Приговор за сокрытие денежных средств организации, за счет которых, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам



П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

пос.Красная Заря 10 ноября 2011 года

Краснозоренский районный федеральный суд Орловской области в составе: председательствующего судьи Блохиной В.В.,

с участием: государственного обвинителя –

прокурора Краснозоренского района Макаренко Т.М. подсудимого Буколова В.М.

защитника – адвоката Кутузова С.А.

представившего удостоверение (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), ордер (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..)

при секретаре Буланкиной И.В.

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда уголовное дело в отношении:

Буколова В.М. (...дата обезличена..) года рождения, уроженца (...адрес обезличен...),, (...данные изъяты..) ранее судимого:

1.     (...дата обезличена..) мировым судьей судебного участка Краснозоренского

района по ст.315 УК РФ к штрафу в размере 200000 рублей,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л :

Буколов В.М., назначенный (...дата обезличена..) на основании Решения (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на должность генерального директора, приступивший к обязанностям на основании Приказа (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), а с (...дата обезличена..) в связи с переименованием единоличного исполнительного органа на основании Решения (...номер обезличен..)-ЧК от (...дата обезличена..), приступивший к обязанностям на основании Приказа (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), на должность директора общества с ограниченной ответственностью «Чистые ключи» (далее ООО «Чистые ключи»), расположенного по адресу: (...адрес обезличен...), зарегистрированного в установленном порядке (...дата обезличена..) Новодеревеньковско- Краснозоренским филиалом Регистрационного комитета Орловской области, с внесением записи (...дата обезличена..) в Единый государственный реестр юридических лиц (...номер обезличен..) и выдачей Инспекцией Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Краснозоренскому району свидетельства серия 57 (...номер обезличен..), поставленного на налоговый учет с присвоением идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) (...номер обезличен..), достоверно зная, что он, как руководитель согласно пункту 1 статьи 6 Закона РФ № 129-ФЗ от (...дата обезличена..) «О бухгалтерском учете» является лицом, ответственным за организацию и ведение бухгалтерского учета в организации, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций, за правильное и своевременное начисление и перечисление платежей в государственный бюджет, в нарушение ст. 57 Конституции РФ, ст. 23 НК РФ согласно которым каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы, ч. 1 ст. 45 НК РФ обязывающей налогоплательщика самостоятельно исполнять обязанность по уплате налога в срок, установленный законодательством о налогах и сборах, сокрыл денежные средства, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов, путем их перечисления кредиторам через расчетные счета третьих лиц, минуя расчетные счета ООО «Чистые ключи» в нарушение очередности, предусмотренной ст. 855 ГК РФ, совершил сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, в крупном размере. Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Буколов В.М., являясь распорядителем денежных средств, достоверно зная о том, что возглавляемое им общество:

в соответствии со ст.143 НК РФ является плательщиком налога на добавленную стоимость, и что в соответствии со ст. 174 НК РФ уплата налога по операциям, признаваемым объектом налогообложения в соответствии с подпунктами 1 - 3 пункта 1 статьи 146 НК РФ, на территории Российской Федерации производится по итогам каждого налогового периода, за истекший налоговый период равными долями не позднее 20-го числа каждого из трех месяцев, следующего за истекшим налоговым периодом, если иное не предусмотрено НК РФ, в соответствии со ст.163 НК РФ налоговый период по налогу на добавленную стоимость устанавливается как квартал;

в соответствии со ст. 333.1 НК РФ является плательщиком сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов, и что в соответствии со ст. 333.5 НК РФ сумма сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов уплачивают в виде разового и регулярных взносов, а также в случаях, предусмотренных НК РФ, - единовременного взноса, уплата разового взноса производится при получении разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, оставшаяся сумма сбора, уплачивается равными долями в виде регулярных взносов в течение всего срока действия разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов ежемесячно не позднее 20-го числа. Сумма сбора за пользование объектами водных биологических ресурсов, подлежащих изъятию из среды их обитания в качестве разрешенного прилова на основании разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов, уплачивается в виде единовременного взноса не позднее 20-го числа месяца, следующего за последним месяцем срока действия разрешения на добычу (вылов) водных биологических ресурсов;

в соответствии со ст. 357 НК РФ является плательщиком транспортного налога, и что в соответствии со ст. 363 НК РФ уплата транспортного налога и авансовых платежей по транспортному налогу производится налогоплательщиками в бюджет по месту нахождения транспортных средств в порядке и сроки, которые установлены законами субъектов Российской Федерации, а также что в соответствии со ст.4 Закона Орловской области «О транспортном налоге» №289- ОЗ от 26.11.2002 в течение налогового периода налогоплательщики, являющиеся организациями, по истечении каждого отчетного периода исчисляют и уплачивают по месту нахождения транспортных средств в сроки не позднее 5 мая, 5 августа и 5 ноября авансовые платежи по налогу в размере одной четвертой произведения соответствующей налоговой базы и налоговой ставки, по истечении налогового периода налогоплательщики-организации уплачивают транспортный налог за истекший налоговый период с учетом уплаченных ранее авансовых платежей не позднее 15 февраля года, следующего за отчетным налоговым периодом, в соответствии со ст. 360 НК РФ налоговым периодом признается календарный год;

в соответствии со ст.246 НК РФ является плательщиком налога на прибыль организаций, и что в соответствии со ст. 287 НК РФ налог, подлежащий уплате по истечении налогового периода, уплачивается не позднее срока, установленного для подачи налоговых деклараций за соответствующий налоговый период ст. 289 НК РФ, а именно не позднее 28 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом, авансовые платежи по итогам отчетного периода уплачиваются не позднее срока, установленного для подачи налоговых деклараций за соответствующий отчетный период, ежемесячные авансовые платежи, подлежащие уплате в течение отчетного периода, уплачиваются в срок не позднее 28-го числа каждого месяца этого отчетного периода, налогоплательщики, исчисляющие ежемесячные авансовые платежи по фактически полученной прибыли, уплачивают авансовые платежи не позднее 28-го числа месяца, следующего за месяцем, по итогам которого производится исчисление налога, в соответствии со ст. 285 НК РФ налоговым периодом по налогу признается календарный год;

в соответствии со ст.373 НК РФ является плательщиком налога на имущество организации, и что в соответствии со ст. 383 НК РФ налог на имущество организации и авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками в порядке и сроки, которые установлены законами субъектов Российской Федерации, а также что в соответствии со ст.4 Закона Орловской области «О налоге на имущество организаций» №364- ОЗ от 25.11.2003 уплата налога производится путем внесения авансовых платежей, рассчитанных в соответствии со статьями 382, 384 и 385 части второй НК РФ в сроки: не позднее 5 мая, 5 августа и 5 ноября, по истечении налогового периода налогоплательщики уплачивают сумму налога в срок до 5 апреля года, следующего за налоговым периодом, в соответствии со ст.379 НК РФ налоговым периодом по налогу на имущество организации признается календарный год,

в соответствии со ст.179 НК РФ является плательщиком акциза, и что в соответствии со ст.192 НК РФ налоговым периодом признается календарный месяц, в соответствии со ст. 204 НК РФ (в ред. Федеральных законов от 07.08.2001 N 118-ФЗ, от 29.05.2002 N 57-ФЗ, от 24.07.2002 N 110-ФЗ (ред. 31.12.2002), от 26.07.2006 N 134-ФЗ) уплата акциза при реализации (передаче) налогоплательщиками произведенных ими подакцизных товаров производится исходя из фактической реализации (передачи) указанных товаров за истекший налоговый период равными долями не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным месяцем, и не позднее 15-го числа второго месяца, следующего за отчетным месяцем, в соответствии со ст. 204 НК РФ (в ред. Федерального закона от 28.11.2009 N 282-ФЗ) уплата акциза при реализации (передаче) налогоплательщиками произведенных ими подакцизных товаров производится исходя из фактической реализации (передачи) указанных товаров за истекший налоговый период не позднее 25-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом;

в соответствии со ст.388 НК РФ является плательщиком земельного налога, и что в соответствии со ст. 397 НК РФ налог и авансовые платежи по земельному налогу подлежат уплате налогоплательщиками в порядке и сроки, которые установлены нормативными правовыми актами представительных органов муниципальных образований, при этом срок уплаты налога для налогоплательщиков - организаций или физических лиц, являющихся индивидуальными предпринимателями, не может быть установлен ранее срока, предусмотренного п. 3 ст. 398 НК РФ, а именно не позднее 1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом, а также что в соответствии с постановлением Труновского сельского Совета народных депутатов №5 от 13.10.2005 «О земельном налоге) в редакции Решения Труновского сельского Совета народных депутатов №25 от 28.09.2007, организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями, уплачивают авансовые платежи по земельному налогу: не позднее 1 мая – за 1 квартал, не позднее 1 августа – за 1 полугодие; не позднее 1 ноября – за 9 месяцев. По итогам налогового периода сумма налога, как разница между суммой налога, исчисленного по ставкам предусмотренным, и суммами авансовых платежей по налогу организациями уплачивается не позднее 1 февраля, следующего за истекшим налоговым периодом, в соответствии со ст. 393 НК РФ налоговым периодом по земельному налогу признается календарный год,

добровольно свою обязанность по начислению и перечислению указанных налогов в установленный законом срок в период с (...дата обезличена..) по (...дата обезличена..) не исполнил, в связи, с чем у ООО «Чистые ключи» образовалась недоимка:

по акцизам на спирт этиловый за октябрь 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубль;

по акцизам на спирт этиловый за ноябрь 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

по акцизам на спирт этиловый за ноябрь 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

за плату за пользованием водными объектами за 4 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по акцизам на спирт этиловый за декабрь 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по акцизам на спирт этиловый за декабрь 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по транспортному налогу за 4 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на добавленную стоимость за 4 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по акцизам на спирт этиловый за январь 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по акцизам на спирт этиловый за февраль 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на добавленную стоимость за 4 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на прибыль организаций за 4 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на прибыль организаций за 4 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на имущество организаций за 4 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубль;

за плату за пользованием водными объектами за 1 квартал 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

по налогу на добавленную стоимость за 2 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

по налогу на добавленную стоимость за 2 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

по налогу на добавленную стоимость за 2 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

по налогу на добавленную стоимость за 3 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на добавленную стоимость за 3 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на добавленную стоимость за 3 квартал 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по акцизам на спирт этиловый за март 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рубля;

по акцизам на спирт этиловый за декабрь 2009 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на имущество организаций за 1 квартал 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по транспортному налогу за 1 квартал 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по земельному налогу за 1 квартал 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на добавленную стоимость за 1 квартал 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей;

по акцизам на спирт этиловый за апрель 2010 года, по сроку уплаты до (...дата обезличена..) в сумме (...сумма..) рублей.

В указанный период времени, с (...дата обезличена..) по (...дата обезличена..), Буколов В.М., будучи осведомленным о том, что Межрайонная ИФНС России №5 по Орловской области, реализуя свои функции по контролю за своевременностью перечисления в бюджет налогов и сборов, в соответствии с правами, предоставленными налоговым органам ст. 31 НК РФ в порядке, предусмотренном ст. 45 НК РФ выставила в адрес ООО «Чистые ключи» требования об уплате налога:

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рубль;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) плата за пользованием водными объектами в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) транспортный налог в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..),

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на прибыль организаций в сумме (...сумма..) рублей;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на прибыль организаций в сумме (...сумма..) рублей,

всего на общую сумму (...сумма..) рубль;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на имущество организаций в сумме (...сумма..) рублей

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..),

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рубль;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) плата за пользованием водными объектами в сумме (...сумма..) рублей,

всего на общую сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..),

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рубля;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рубля;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рубля;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рубля;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рубля;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рубля;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рублей;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рублей;

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рублей;

всего на общую сумму (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..),

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на имущество организаций в сумме (...сумма..) рублей,

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) транспортный налог с организаций в сумме (...сумма..) рублей

по сроку уплаты до (...дата обезличена..) земельный налог в сумме (...сумма..) рублей,

всего на общую сумму (...сумма..);

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) налог на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), с установленным добровольным сроком исполнения до (...дата обезличена..), по сроку уплаты до (...дата обезличена..) акцизы на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рублей,

а также, что в связи с не выполнением в установленные сроки в полном объеме указанных требований об уплате налогов и сборов, руководителем Межрайонной ИФНС России №5 по Орловской области на основании ст. 46 НК РФ вынесены следующие решения о взыскании налогов за счет денежных средств ООО «Чистые ключи» в банках:

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рубль;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рубль;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рубля;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей;

-       (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на сумму (...сумма..) рублей,

а также в соответствии со ст. 76 НК РФ приняты решения о приостановлении операций по счетам ООО «Чистые ключи» в банках, а именно:

-             (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Ливенском отделении (...номер обезличен..) СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетным счетам (...номер обезличен..), (...номер обезличен..) в Липецком РФ ОАО «Россельхозбанк»;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Липецком отделении СБ РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в Центрально- Черноземном Банке Сбербанка РФ;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Липецке;

- (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) о приостановлении расходных операций по расчетному счету (...номер обезличен..) в филиале Воронежский ЗАО «КБ Открытие»;

С учетом произведенной частичной уплаты в период с (...дата обезличена..) по (...дата обезличена..) сумма задолженности по налогам и сборам ООО «Чистые ключи» в указанный период составила:

по акцизам на спирт этиловый в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на добавленную стоимость в сумме (...сумма..) рублей;

за плату за пользованием водными объектами в сумме (...сумма..) рублей,

по транспортному налогу в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на имущество в сумме (...сумма..) рубль;

по налогу на прибыль, зачисляемый в бюджеты субъектов в сумме (...сумма..) рублей;

по налогу на прибыль (доходы) предприятий в (...сумма..) рублей;

по земельному налогу в сумме (...сумма..) рублей,

а всего в общей сумме (...сумма..) рублей, то есть, в период с (...дата обезличена..) по (...дата обезличена..) Буколов В.М. достоверно зная о необходимости своевременно и в полном объеме исчислять и перечислять, установленные законом налоги и сборы, о том, что налоговым органом, приняты меры, направленные на принудительное взыскание недоимки по налогам и сборам, а также о том, что на расчетных счетах организации имеются неоплаченные картотеки, в соответствии с которыми поступающие на расчетные счета денежные средства будут направлены на погашение соответствующей задолженности по налогам и сборам, умышлено игнорируя их, по мотиву ложного понимания интересов возглавляемого им предприятия, не желая добровольно и своевременно исполнять обязанности налогоплательщика, с целью скрыть от принудительного взыскания со стороны налогового органа денежные средства предприятия, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством РФ о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки, являясь единоличным распорядителем денежных средств, понимая необходимость своевременно и в полном объеме исчислять и уплачивать установленные законом налоги, осознавая общественную опасность – нанесение экономического ущерба государству и невыполнение конституционной обязанности по уплате налогов и сборов, противоправность и наказуемость своего деяния, предвидя неизбежность наступления общественно опасных последствий в виде не поступления законно установленных налогов в бюджеты различных уровней и желая их наступления, находясь по месту расположения ООО «Чистые ключи» по адресу: (...адрес обезличен...), осознавая, что при поступлении на расчетный счет ООО «Чистые ключи» денежных средств от дебиторов общества они будут списаны на погашение задолженности по налогам и сборам, принял незаконное решение об осуществлении расчетов с контрагентами по текущей финансово- хозяйственной деятельности возглавляемого им общества с использованием расчетных счетов организаций дебиторов.

Реализуя преступный умысел, направленный на сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, Буколов В.М., в период с (...дата обезличена..) по (...дата обезличена..), находясь в офисном помещении ООО «Чистые ключи» по адресу: (...адрес обезличен...), в рабочее время, подписал распорядительные письма, которые были направлены в адрес руководителей организаций-дебиторов ООО «Чистые ключи» – ООО «Альтаир», ООО «Венера Плюс» с указанием о необходимости перечисления денежных средств, которые должны были поступить на расчетные счета ООО «Чистые ключи» за ранее оказанные услуги по заключенным договорам, для совершения по текущей финансово – хозяйственной деятельности общества расчетов с кредиторами, минуя расчетные счета ООО «Чистые ключи»:

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо (...номер обезличен..), подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..), открытого в ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Орле, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за газ;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо (...номер обезличен..), подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РН- Корт- Липецк» (...номер обезличен..), открытого в филиале ОАО «ВБРР» в г. Орле г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН- Корт- Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Венера Плюс» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Корсар» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Корсар» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за известь;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Венера Плюс» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Линде Газ Рус» (...номер обезличен..), открытого в ОАО Сбербанк России г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ЗАО «Промресурс» (...номер обезличен..), открытого в ОАО «Липецккомбанк» г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..), открытого в Центрально- Черноземном банке Сбербанка России г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..), открытого в Тульском ОСБ (...номер обезличен..) г. Тула, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Линде Газ Рус» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за азот; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ЗАО «Промресурс» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за провод, эл. лампы; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за соль поваренную пищевую; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Венера Плюс» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «КонсультантПлюс: Липецк» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ЗАО «Восток-Сервис-Орел» (...номер обезличен..), открытого в Орловском филиале ЗАО «Райффайзенбанк» г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Интремашсервис» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «ТД «Масла и Шины» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Трубодеталь» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РН- Карт- Липецк» (...номер обезличен..), открытого в филиале ОАО «ВБРР» г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «КонсультантПлюс: Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за информационные услуги; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ЗАО «Восток-Сервис-Орел» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за фильтры; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Интремашсервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за подшипники, болты; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «ТД «Масла и Шины» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за аккумулятор; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Трубодеталь» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за трубу; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН- Карт- Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо (...номер обезличен..), подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (Администрация Краснозоренского района) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (Администрация Краснозоренского района) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (Администрация Краснозоренского района) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за арендную плату; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (Администрация Краснозоренского района) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за плату за земельный участок;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..), открытого в ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Орле, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за газ;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орёлрегионгаз» (...номер обезличен..), открытого в ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Орле, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орёлрегионгаз» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за газ;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Контакт-сервис» (...номер обезличен..), открытого ОАО Банк «Тульский промышленник» г. Тула; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Межрегиональная консультационно-аудиторская палата» (...номер обезличен..), открытого в ЦЧ Банке Сбербанка РФ г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..), открытого в Тульском ОСБ (...номер обезличен..) г. Тула; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Предприятие «Управляющая компания» (...номер обезличен..), открытого в Липецком филиале ЗАО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК» г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОГУП «Орловский центр «Недвижимость» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отд №8595 г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «ТД» «Масла и Шины» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..), открытого в Филиале ОАО «ВБРР» в г. Орле, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Контакт-сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за хлорку, известь; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Межрегиональная консультационно-аудиторская палата» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за аудиторские услуги; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Предприятие «Управляющая компания» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за дизельное топливо; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОГУП «Орловский центр «Недвижимость» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме 33206 рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за аудиторские услуги; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «ТД» «Масла и Шины» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за масло моторное; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..), открытого в ЗАО Юникредит Банк г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РЕТ» (...номер обезличен..), открытого в ЦЧ Банк Сбербанка РФ г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ФИО1 (...номер обезличен..), открытого в Липецком филиале ОАО «Банк Москвы» г. Липецк, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за лизинговый платеж; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РЕТ» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за компьютерную технику; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ФИО1 (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за огнетушители;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..), открытого в ЦЧ Банк Сбербанка РФ г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Бизнес Кар Лизинг» (...номер обезличен..), открытого в ЗАО Юникредит банк г. Москва, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за соль поваренную пищевую; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Бизнес Кар Лизинг» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за лизинг автомобиля;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..), открытого в Тульском ОСБ (...номер обезличен..) г. Тула, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Контакт-Сервис» (...номер обезличен..), открытого в ОАО Банк «Тульский Промышленник» г. Тула; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..), открытого в филиале ГПБ (ОАО) г. Тула; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..), открытого в Банке «Вестлб восток» (ЗАО) г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..), открытого в Филиале ОАО «ВБРР» в г. Орле, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Контакт-Сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту соляную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за электроэнергию; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме 46502,50 рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» задолженности по лизинговому платежу; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме 50 000 рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ЧОУ «Орловский учебный комбинат» (...номер обезличен..), открытого в Орловском филиале ЗАО «РАЙФФАЙЗЕНБАНК» г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с 03541246180) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской обл г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области л/с (...номер обезличен..) (филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области в пос.Верховье» л/с (...номер обезличен..) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РуссМет» (...номер обезличен..), открытого в ОРФ ОАО «МДМ Банк» г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Тех-Комплект» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области л/с (...номер обезличен..) (филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области в пос.Верховье» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ЧОУ «Орловский учебный комбинат» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за обучение; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за поверку; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за выполнение измерения; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области л/с (...номер обезличен..) (филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области в пос.Верховье» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за анализ воды; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РуссМет» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за трубу; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Тех-Комплект» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за набивку; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области л/с (...номер обезличен..) (филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области в пос.Верховье» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за дератизацию;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..), открытого в ФЗАО «ГАЗЭНЕРГОПРОМБАНК» в г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Фолиант» (...номер обезличен..), открытого в Орловском обл. (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет Верховский филиал ОАО «ПТК» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..), открытого в ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Вымпелком» «В Вернадском ОСБ 7970» (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..), открытого в ЦЧ Банк Сбербанка РФ г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Дельтасервис» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за газ; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Фолиант» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за бланки; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет Верховский филиал ОАО «ПТК» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за мед. осмотр водителей; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме 800000 рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за газ; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Вымпелком» «В Вернадском ОСБ 7970» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за связь; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за соль поваренную пищевую; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Дельтасервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме 600 рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за сервисное обслуживание;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ИП «Селихов С.В.» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ИП «Селихов С.В.» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет Липецкое ОСБ 3853/107 (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Контакт-Сервис» (...номер обезличен..), открытого в ОАО Банк «Тульский Промышленник» (...адрес обезличен...); в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РусАгроСеть-Липецк» (...номер обезличен..), открытого в Филиале ОАО Банк ВТБ в г. Липецке; в сумме (...данные изъяты..) рублей на расчетный счет ООО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..), открытого в Курском филиале ОАО «Банк Москвы» (...адрес обезличен...), во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ИП «Селихов С.В.» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за составление отчета по оценке недвижимого имущества; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ИП «Селихов С.В.» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за составление отчета по оценке недвижимого имущества; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет «Щекиноазот» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Контакт-Сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за фланец, вентили, отводы; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РусАгроСеть-Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме 5 (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за запчасти; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за электроэнергию;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ЗАО «Лавернастройинжиниринг» (...номер обезличен..), открытого в АКБ «Мастер-Капитал» (ОАО) г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ФГУП «ЦентрИнформ» (...номер обезличен..), открытого в Филиале (...номер обезличен..) ВТБ 24 (ЗАО) г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по г. Москве (л/с (...номер обезличен..) ГНУ ВНИИПБТ Россельхозакадемии) (...номер обезличен..), открытого в Отделении 1 Московского ГТУ банка России г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ГУП МОЗ Россельхозакадемии ОСБ 6901 Лефортовское г. Москва (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..), открытого в Банке «Вестлб Восток» (ЗАО) г.Москва, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ЗАО «Лавернастройинжиниринг» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за реактивы; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ФГУП «ЦентрИнформ» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за передачу данных; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по г. Москве (л/с (...номер обезличен..) ГНУ ВНИИПБТ Россельхозакадемии) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за анализ образцов; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ГУП МОЗ Россельхозакадемии ОСБ 6901 Лефортовское г. Москва (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за реактивы; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за оказание информационных услуг; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за оплату лизинга;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..), открытого в Филиале ОАО «ВБРР» в г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Контакт-Сервис» (...номер обезличен..), открытого в ОАО Банк «Тульский Промышленник» г. Тула, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Контакт-Сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за карбамид;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РПК Полиграфия» (...номер обезличен..), открытого в КБ «Юниаструм банк» г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Электросила» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ф-ле ОАО «Липецккомбанк»; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ФГУ «ЦЛАТИ по ЦФО» (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской обл г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО ЧОП «Влата ЛТД» (...номер обезличен..), открытого в «Мастер-Банк» (ОАО) г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Дельтасервис» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отд №8595 г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской обл (филиал Цлати по Орловской области л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской обл г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РПК Полиграфия» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за флаги; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Электросила» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за ремонт двигателей; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ФГУ «ЦЛАТИ по ЦФО» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за проведение измерений и анализов; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО ЧОП «Влата ЛТД» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за оказание охранных услуг; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Дельтасервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за сервисное обслуживание; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (филиал Цлати по Орловской области л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за проверку;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «ТД» «Масла и Шины» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..), открытого в Тульском ОСБ (...номер обезличен..) (...адрес обезличен...), во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «ТД» «Масла и Шины» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за масло; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области л/с (...номер обезличен..) (ГУОО «Ливенская межрайлаборатория» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Контакт-Сервис» (...номер обезличен..), открытого в ОАО Банк «Тульский промышленник» г. Тула; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..), открытого в Филиале ОАО «ВБРР» в г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области л/с (...номер обезличен..) (ГУОО «Ливенская межрайлаборатория» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за исследование барды; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за проверку поляриметра; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Контакт-Сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Компания «Принтгад» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «КонсультантПлюс: Липецк» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Компания «Принтгад» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за заправку картриджей; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «КонсультантПлюс: Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за информационные услуги;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ФГУП «ЦентрИнформ» (...номер обезличен..), открытого в Филиале (...номер обезличен..) ВТБ 24 (ЗАО) г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Вымпелком» в Вернадском ОСБ 7970 (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ФГУП «ЦентрИнформ» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за передачу информации; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Вымпелком» в Вернадском ОСБ 7970 (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за связь;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «НПО «Лаборкомплект» (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Киберлэнд» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ЗАО «Коменс Сервис» (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ЗАО «Коменс Сервис» (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «НПО «Лаборкомплект» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за цилиндры, колбы; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с 03541246180) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за проверку; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Киберлэнд» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кабель, разъем и телефон; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ЗАО «Коменс Сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за работы по тех. обслуживанию; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ЗАО «Коменс Сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) как оплата за ООО «Чистые ключи» за работы по тех. обслуживанию;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Киберлэнд» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орловский ЦСМ» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Межрегиональная консультационно-аудиторская палата» (...номер обезличен..), открытого в Центрально-Черноземный банка Сбербанка РФ г. Воронеж, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за проведение экспертизы; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Киберлэнд» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за блок питания; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орловский ЦСМ» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за отбор образцов; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Межрегиональная консультационно-аудиторская палата» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за аудиторские услуги;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..), открытого в ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Орле; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Лаборкомплект» (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет Верховский филиал ОАО «ПТК» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..), открытого в ЦЧ Б СБ РФ г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Дельтасервис» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОРООИБД по защите Конституционного строя в Чечне (...номер обезличен..), открытого в Орловском отд №8595 г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..), открытого в Ф-Л ГПБ (ОАО) в г. Туле; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области л/с (...номер обезличен..) (филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области в п.Верховье л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ Банка России по Орловской области г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за газ; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Лаборкомплект» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за ареометры, цилиндры, колбы; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет Верховский филиал ОАО «ПТК» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за мед. осмотр водителей; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за соль поваренную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Дельтасервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме 300 рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за сервисное обслуживание; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОРООИБД по защите Конституционного строя в Чечне (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за пожарную безопасность; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за электроэнергию; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области л/с 4050380005 (филиал ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Орловской области в п.Верховье л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за дератизацию;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Предприятие «Управляющая компания» (...номер обезличен..), открытого в Липецком филиале ЗАО «Райффайзенбанк» г. Липецк, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Предприятие «Управляющая компания» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за дизельное топливо;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Зодчий» (...номер обезличен..), открытого в Орловском филиале АКБ «Ланта-банк» (ЗАО) г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Зодчий» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за ремонт обелиска;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..), открытого в ЦЧБ Сбербанка РФ г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО ЧОП «Влата ЛТД» (...номер обезличен..), открытого в «Мастер-банке» (ОАО) г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Фольксваген» (...номер обезличен..), открытого в Банке «Вестлб восток» (ЗАО) г. Москва; во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Промстройматериалы» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за соль поваренную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО ЧОП «Влата ЛТД» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за охрану имущества; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за лизинг автомобиля;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Щекиноазот» (...номер обезличен..), открытого в Тульском ОСБ (...номер обезличен..) г. Тула; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Центртелеком» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Ростелеком» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Щекиноазот» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Центртелеком» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за услуги связи; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Ростелеком» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за связь;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..), открытого в Курском филиале ОАО «Банк Москвы» г. Курск; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..), открытого в ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Орел; в сумме (...данные изъяты..) рублей на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..), открытого в филиале ОАО «ВБРР» в г. Орле, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за электроэнергию; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за газ; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН-Карт-Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Военно- страховая компания» (...номер обезличен..) открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет главы КФХ ИП ФИО2, открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РусАгроСеть- Липецк» (...номер обезличен..) открытого в филиале ОАО Банк ВТБ в г. Липецке г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Контакт- Сервис» (...номер обезличен..) открытого в ОАО Банк «Тульский промышленник» г. Тула, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Военно- страховая компания» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за страхование гражданской ответственности; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет главы КФХ ИП ФИО2 перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за зерно; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РусАгроСеть- Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за мост передний ведущий; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Контакт- Сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кольцо к насосу;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «КонсультантПлюс: Липецк» (...номер обезличен..), открытого в Липецком ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «КонсультантПлюс: Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за информационные услуги;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..), открытого в Тульском ОСБ (...номер обезличен..) г. Тула; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Вымпелком» в Вернадском ОСБ 7970 (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва; во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Вымпелком» в Вернадском ОСБ 7970 (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за связь;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РН- Карт- Липецк» (...номер обезличен..), открытого в филиале ОАО «ВБРР» в г. Орле; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Бизнес Кар Лизинг» (...номер обезличен..), открытого в ЗАО Юникредит банк г. Москва; во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН- Карт- Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Бизнес Кар Лизинг» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за лизинг автомобиля;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Контакт» (...номер обезличен..), открытого в филиале ГПБ (ОАО) в г. Липецке; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ЗАО «Атлас Компо» (...номер обезличен..), открытого в ЗАО «БСЖВ» г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Курьер Сервис Липецк» (...номер обезличен..), открытого в ЗАО «Банк ИНТЕЗА» г.Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..), открытого в Тульском ОСБ (...номер обезличен..) г. Тула; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..), открытого в ГРКЦ ГУ банка России по Орловской области г. Орел; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Техноресурс» (...номер обезличен..), открытого в Липецкое ОСБ (...номер обезличен..) г. Липецк; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет МУП «Жилводоконалсервис» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Контакт» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за товар; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ЗАО «Атлас Компо» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за компрессор; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Курьер Сервис Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за курьерские услуги; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Щекиноазот» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислоту серную; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет УФК по Орловской области (ФГУ «Орловский ЦСМ» л/с (...номер обезличен..)) (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за проверку термометров; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Техноресурс» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за кислород газообразный, тех. освидетельствование, ремонт кислородного баллона; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет МУП «Жилводоконалсервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за обрезку деревьев;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОРФ ООО «СК Согласие» (...номер обезличен..), во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОРФ ООО «СК Согласие» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за страхование;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..), открытого в ФЗАО «Газэнергопромбанк» в г. Орле; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..), открытого в Курском филиале ОАО «Банк Москвы» г. Курск; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ФГУП «ЦентрИнформ» (...номер обезличен..), открытого в Филиале (...номер обезличен..) ВТБ 24 (ЗАО) г. Воронеж; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ЗАО «Комэнс Сервис» (...номер обезличен..), открытого в Сбербанке России ОАО г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Фармат» (...номер обезличен..), открытого в Елецком филиале ОАО «Липецкбанк» г. Елец; во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орелрегионгаз» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за газ; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Орелэнергосбыт» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за электроэнергию; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ФГУП «ЦентрИнформ» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за передачу информации; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ЗАО «Комэнс Сервис» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за работы по тех. обслуживанию; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Фармат» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за канцтовары;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..), открытого в Банке «Вестлб восток» (ЗАО) г. Москва; в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «РН- Карт- Липецк» (...номер обезличен..), открытого в филиале ОАО «ВБР» в г. Орле, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Фольксваген Групп Финанц» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за лизинг; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «РН- Карт- Липецк» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за нефтепродукты;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ОАО «Ростелеком» (...номер обезличен..), открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ОАО «Ростелеком» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за услуги связи;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств: в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ТСЖ «Ключики» (...номер обезличен..) открытого в Орловском отделении (...номер обезличен..) г. Орел; в сумму (...сумма..) рубля на расчетный счет ООО «Автотрейдинг» (...номер обезличен..) открытого в «Газэнергопромбанк» в г. Орле; во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ТСЖ «Ключики» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за ремонт жилого дома; по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Автотрейдинг» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рубля как оплата за ООО «Чистые ключи» за услуги транспортной экспедиции;

-             (...дата обезличена..) в адрес ООО «Альтаир» направлено письмо б/н, подписанное Буколовым В.М., с требованием о перечислении денежных средств в сумме (...сумма..) рублей на расчетный счет ООО «Бизнес Кар Лизинг» (...номер обезличен..), открытого в ЗАО Юникредит банк г. Москва, во исполнение которого по платежному поручению (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..) на расчетный счет ООО «Бизнес Кар Лизинг» (...номер обезличен..) перечислены денежные средства в сумме (...сумма..) рублей как оплата за ООО «Чистые ключи» за лизинговый платеж.

Всего по распорядительным письмам, подписанными Буколовым В.М., ООО «Альтаир» и ООО «Венера Плюс» за период с (...дата обезличена..) по (...дата обезличена..), минуя расчетные счета ООО «Чистые ключи», перечислили контрагентам последнего денежные средства в общей сумме (...сумма..) рублей, за счет которых в порядке установленным законом должно быть осуществлено взыскание задолженности по налогам и сборам в сумме (...сумма..) рублей.

Таким образом, за период с (...дата обезличена..) по (...дата обезличена..) Буколовым В.М. в результате преступных действий сокрыты денежные средства ООО «Чистые ключи», за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам на общую сумму (...сумма..) рублей, что превышает (...сумма..) рублей и является крупным размером.

В судебном заседании Буколов В.М. вину признал полностью, поддержал ходатайство, заявленное на предварительном следствии об особом порядке судебного разбирательства.

По ходатайству подсудимого, заявленному после проведения консультации с защитником Кутузовым С.А., с согласия государственного обвинителя Макаренко Т.М, суд постановляет приговор без проведения судебного разбирательства, поскольку Буколов В.М. осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, с какими именно материально-правовыми и процессуальными последствиями сопряжено использование этого порядка.

Судом не установлено обстоятельств, влекущих рассмотрение дела в общем порядке. Обвинение, с которым согласился Буколов В.М. обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по делу.

Суд квалифицирует действия Буколова В.М. по ст.199.2 УК РФ как сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, совершенное руководителем организации в крупном размере.

Гражданского иска по делу заявлено не было. В соответствии с ч.10 ст.316 УПК РФ, процессуальные издержки в виде оплаты услуг защитника, взысканию с подсудимого не подлежат.

При назначении наказания суд учитывает, что преступление, совершенное Буколовым В.М. согласно ст.15 УК РФ, относится к категории средней тяжести.

Подсудимый Буколов В.М. по месту регистрации, месту работы и со стороны участкового уполномоченного милиции характеризуется положительно (л.д.84-8,88,89 том 6 ), ранее судим за преступление небольшой тяжести (л.д.77 том 6 ), к административной ответственности не привлекался (л.д. 81 том 6 ) на учете у психиатра и нарколога не состоит (л.д. 82, 90 том 6 ), иждивенцев не имеет (л.д. 83 том 6 ).

Буколов В.М. был ранее судим за преступление небольшой тяжести, а потому судимость не учитывается для признания рецидива преступлении в соответствии со ст.18 УК РФ.

Обстоятельств, отягчающих наказание Буколова В.М. предусмотренных ст.63 УК РФ, судом не установлено.

Тот факт, что до возбуждения уголовного дела в первоначальных объяснениях Буколов В.М. правдиво сообщил о совершенном преступлении, обстоятельствах его совершения, указывает на наличие смягчающего наказание подсудимого обстоятельства, согласно п.И ч.1 ст.61 УК РФ – явка с повинной (л.д. 50-53 том 1 ).

Согласно ч.2 ст.61 УК РФ суд признает обстоятельством, также смягчающим наказание Буколова В.М.– раскаяние в содеянном.

Отсутствие отягчающих наказание обстоятельств и наличие смягчающего наказание обстоятельства, предусмотренного п.И ст.62 УК РФ.

Учитывая все фактические обстоятельства по делу, степень тяжести совершённого преступления, отсутствие отягчающих и наличие смягчающих наказание обстоятельств, данные о личности подсудимого, размер причиненного ущерба, суд приходит к выводу о том, что за совершённое преступление Буколову В.М. возможно назначить наказание не связанное с изоляцией от общества, в виде штрафа, в связи с тем, что данная мера наказания в отношении подсудимого достигнет цели исправления, перевоспитания, будет отвечать принципу справедливости. При определении размера штрафа суд учитывает материальное и семейное положение подсудимого, размер заработной платы (л.д.92 том 6), отсутствие иных доходов (л.д. 93, 95, 114,116,118, 120,124 том 6 ) а также отсутствие иждивенцев. Иные меры наказания в отношении Буколова В.М., по мнению суда, являются преждевременными.

Оснований постановления приговора без назначенного наказания или освобождения от наказания судом не установлено.

Мера пресечения Буколову В.М. не избиралась, суд полагает до вступления приговора в законную силу меру пресечения Буколову В.М. также не избирать.

Вещественные доказательства по делу после вступления приговора в законную силу : документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Межрайонной ИФНС России (...номер обезличен..) по Орловской области на 100 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в ФКБ « Петрокоммерц» г.Липецка на 159 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Липецком РФ ОАО « Россельхозбанк» ; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Липецком РФ ОАО « Россельхозбанк» на 143 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Центрально-Черноземном банке Сбербанка РФ на 46 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Елецком ОСБ (...номер обезличен..) на 345 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..)в Ливенском ОСБ (...номер обезличен..) ; документы, изъятые в ходе обыска (...дата обезличена..) в ООО « Золотая Нива» хранить при уголовном деле. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, свидетельство о регистрации юридического лица, протокол (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..),учредительный договор, приказ (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..),Устав ООО « Чистые ключи»,решение (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), выписка из трудового договора от (...дата обезличена..), решение (...номер обезличен..)-ЧК от (...дата обезличена..),решение (...номер обезличен..)-ЧК от (...дата обезличена..), решение (...номер обезличен..)-ЧК от (...дата обезличена..),правила внутреннего трудового распорядка; справка от (...дата обезличена..),справка от (...дата обезличена..),справка от (...дата обезличена..), ответ на запрос (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), письмо ФИО3, уведомление от (...дата обезличена..),уведомление от (...дата обезличена..),уведомление от (...дата обезличена..),письмо (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..),письмо (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..), сопроводительное письмо от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..),уведомление от (...дата обезличена..), справка от (...дата обезличена..), запрос от (...дата обезличена..),письмо от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..),справка от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..) хранить в материалах уголовного дела.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.307-308, 316 УПК РФ, суд,

П Р И Г О В О Р И Л :

Признать Буколова В.М. виновным в совершении преступления предусмотренного ст.199.2 УК РФ и назначить наказание в виде штрафа в размере 480000 (четыреста восемьдесят тысяч ) рублей.

Меру пресечения Буколову В.М. до вступления приговора в законную силу не избирать.

Вещественные доказательства после вступления приговора в законную силу: документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Межрайонной ИФНС России (...номер обезличен..) по Орловской области на 100 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в ФКБ « Петрокоммерц» г.Липецка на 159 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Липецком РФ ОАО « Россельхозбанк» ; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Липецком РФ ОАО « Россельхозбанк» на 143 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Центрально-Черноземном банке Сбербанка РФ на 46 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..) в Елецком ОСБ (...номер обезличен..) на 345 листах; документы, изъятые в ходе выемки (...дата обезличена..)в Ливенском ОСБ (...номер обезличен..) ; документы, изъятые в ходе обыска (...дата обезличена..) в ООО « Золотая Нива» хранить при уголовном деле. Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, свидетельство о регистрации юридического лица, протокол (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..),учредительный договор, приказ (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..),Устав ООО « Чистые ключи»,решение (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), выписка из трудового договора от (...дата обезличена..), решение (...номер обезличен..)-ЧК от (...дата обезличена..),решение (...номер обезличен..)-ЧК от (...дата обезличена..), решение (...номер обезличен..)-ЧК от (...дата обезличена..),правила внутреннего трудового распорядка; справка от (...дата обезличена..),справка от (...дата обезличена..),справка от (...дата обезличена..), ответ на запрос (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), письмо ФИО3, уведомление от (...дата обезличена..),уведомление от (...дата обезличена..),уведомление от (...дата обезличена..),письмо (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..),письмо (...номер обезличен..) от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..), сопроводительное письмо от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..),уведомление от (...дата обезличена..), справка от (...дата обезличена..), запрос от (...дата обезличена..),письмо от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..),справка от (...дата обезличена..), уведомление от (...дата обезличена..) хранить в материалах уголовного дела.

Приговор обжалованию в кассационном порядке по п.1 ст.379 УПК РФ не подлежит, по другим основаниям может быть обжалован в Орловский областной суд в течение 10-ти суток со дня провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы (представления) осужденным и (или) иными лицами, участвовавшими в рассмотрении уголовного дела в суде первой инстанции, Буколов В.М. вправе в течение 10-ти суток приносить свои возражения в письменной форме, ходатайствовать о своём непосредственном участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья В.В.Блохина