приговор по п`г`ч.3ст.228.1 УК РФ



Дело № 1- 96 \ 11

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<адрес>ДД.ММ.ГГГГ

Краснокамский городской суд Пермского края в составе председательствующего судьи Усаниной С.Я., с участием государственного обвинителязаместителя прокурора г. Краснокамска Владимирова Р.В., подсудимой Григорьевой А.А., защитника адвоката Миннигуловой Р.С., представившей удостоверение № и ордер № при секретаре Чикишевой Е.В., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению

Григорьевой ФИО1, родившейся ДД.ММ.ГГГГ в <адрес> невоеннообязанной, ранее не судимой,

содержащейся под стражей, с учетом задержания в порядке ст. 91 УПК РФ, с ДД.ММ.ГГГГ,

в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 3 ст. 228. 1, ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст.228. 1. ч. 1 ст. 228 УК РФ,

установил:

Григорьева совершила незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере, покушение на незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере, а также незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере - при следующих обстоятельствах.

Григорьева А.А., зная о том, что оборот наркотических средств на территории Российской Федерации запрещен, желая повысить свое материальное положение, решила совершать незаконные действия в сфере оборота наркотиков, связанных с их приобретением, хранением в целях сбыта и последующим сбытом на территории <адрес> среди малознакомых и знакомых лиц, их употребляющих.

В ДД.ММ.ГГГГ Григорьева А.А., осуществляя свои преступные намерения, направленные на незаконный сбыт наркотических средств, приобрела у неустановленноголица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, наркотическое средство героин массой не менее № грамма, что является особо крупным размером.

В один из дней ДД.ММ.ГГГГ, в вечернее время, в квартире по адресу: <адрес>1, Григорьева А.А., осуществляя свой преступный умысел, направленный на незаконный сбыт наркотического средства героина, незаконно сбыла наркотическое средство - смесь, в состав которой входит наркотическое средство диацетилморфин (героин), общей массой №, что является особо крупным размеромФИО4 P.M. Незаконно сбытое Григорьевой А.А. наркотическое средство - смесь, в состав которой входит наркотическое средство диацетилморфин (героин), общей массой № впоследствии было изъято у ФИО4 P.M. сотрудниками <данные изъяты>

В соответствии с постановлением Правительства РФ № от ДД.ММ.ГГГГ «Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ» - наркотическое средство, смесь, в состав которой входит диацетилморфин (героин) -отнесено к наркотическим средствам, оборот которых на территории РФ запрещен.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № от ДД.ММ.ГГГГ «Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ...» - наркотическое средство, смесь, в состав которой входит диацетилморфин (героин), массой № грамма относится к особо крупному размеру.

.

В неустановленный день в период до ДД.ММ.ГГГГ, Григорьева А. А., осуществляя свои преступные намерения, направленные на незаконный сбыт наркотических средств, приобрела у неустановленного лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, наркотическое средство героин массой не менее № грамма, что является особо крупным размером.

ДД.ММ.ГГГГ в квартире по адресу: <адрес>1, Григорьева А.А., осуществляя свой преступный умысел, направленный на незаконный сбыт наркотического средства героина, незаконно сбыла наркотическое средство - смесь, в состав которой входит диацетилморфин героин, общей массой № грамм, что является особо крупным размером ФИО4 P.M., действующему в рамках <данные изъяты> Незаконно сбытое Григорьевой А.А., наркотическое средство - смесь, в состав которой входит диацетилморфин (героин), общей массой № грамма ФИО4 P.M., действующий в рамках <данные изъяты> в тот же день добровольно выдал его <данные изъяты>.

Продолжая осуществлять свой преступный умысел, направленный на незаконный сбыт наркотического средства героина Григорьева А.А. ДД.ММ.ГГГГ, <адрес> незаконно сбыла наркотическое средство - смесь, в состав которой входит диацетилморфин (героин), общей массой №, что является крупным размером ФИО4 P.M., действующему в рамках <данные изъяты> Незаконно сбытое Григорьевой А.А., наркотическое средство - смесь, в состав которой входит диацетилморфин (героин), общей массой № грамма ФИО4 P.M., действующий в рамках <данные изъяты> в тот же день добровольно выдал его сотрудникам <данные изъяты> <адрес>.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № от ДД.ММ.ГГГГ «Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ» - наркотическое средство, смесь, в состав которой входит диацетилморфин (героин) -отнесено к наркотическим средствам, оборот которых на территории РФ запрещен.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № от ДД.ММ.ГГГГ «Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ...» - наркотическое средство. смесь, в состав которой входит диацетилморфин (героин), массой № относится к особо крупному размеру.

Таким образом, умышленные действия Григорьевой А.А., направленные на незаконный сбыт наркотического средства в особо крупном размере, не были доведены до конца по независящим от нее обстоятельствам, так как вышеуказанное наркотическое средство было изъято из незаконного оборота.

Она же Григорьева А.А., зная о том, что оборот наркотических средств на территории Российской Федерации запрещен, в неустановленный день в период до ДД.ММ.ГГГГ, Григорьева А.А. незаконно приобрела у неустановленного лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, наркотическое средство героин массой не менее № грамма, что является крупным размером.

Указанное наркотическое средство, Григорьева А.А., незаконно хранила без цели сбыта в квартире по месту своего фактического проживания по адресу: <адрес>1.

ДД.ММ.ГГГГ Григорьева А.А., была задержана в квартире по месту своего фактического проживания по адресу: <адрес> сотрудниками <данные изъяты> (<данные изъяты> <адрес>. ДД.ММ.ГГГГ в ходе производства обыска в вышеуказанной квартире по адресу: <адрес> было обнаружено и изъято наркотическое средство смесь, в состав которой входит средство диацетилморфин (героин), общей массой <данные изъяты>, что является крупным размером.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № от ДД.ММ.ГГГГ «Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ» - наркотическое средство - смесь, в состав которой диацетилморфин (героин) -отнесено к наркотическим средствам, оборот которых на территории РФ запрещен.

В соответствии с постановлением Правительства РФ № от ДД.ММ.ГГГГ «Об утверждении крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ...» - наркотическое средство, смесь, в состав которой входит диацетилморфин (героин), массой № грамма относится к крупному размеру.

Подсудимая Григорьева вину в предъявленном обвинении признала частично. Добровольно пояснила, что ДД.ММ.ГГГГ вселилась в квартиру, принадлежащую ФИО4 по адресу : <адрес>, которую ФИО4 сдал ей в найм. При уборке квартиры она нашла пакетик с героином, который потом потеряла, свернула вместе с паласом. Впоследствии этот пакетик нашли при обыске квартиры. ДД.ММ.ГГГГ к ней приходил ФИО4, которому она передала героин, поскольку он просил. № героина в ДД.ММ.ГГГГ ФИО4 не сбывала. Он её оговаривает.

Вина подсудимой, кроме её признания, подтверждается совокупностью исследованных в судебном заседании доказательств - показаниями свидетелей, заключениями экспертов, другими материалами уголовного дела.

Свидетель ФИО4 показал, что Григорьеву знает под именем ФИО20 познакомился через общих знакомых. О том, что она - Григорьева А.А. узнал во время оперативно- розыскных мероприятий в ДД.ММ.ГГГГ.В ДД.ММ.ГГГГ он сдал принадлежащую ему квартиру по адресу : <адрес>, в найм Григорьевой. <адрес> года, точную дату не помнит, он приобрел у неё героин, около №, которые хранил в своем гараже и выдал потом работникам милиции.ДД.ММ.ГГГГ он участвовал в <данные изъяты> приобретал наркотик у Григорьевой, который выдал сотрудникам милиции. <данные изъяты>, он записал свой разговор с Григорьевой, речь шла о приобретение крупной партии наркотиков. Героин в количестве № и героин в ходе проведения <данные изъяты> приобретал у одного лица - подсудимой Григорьевой.

Из оглашенных показаний свидетеля ФИО5., <данные изъяты> краю, следует, что ДД.ММ.ГГГГФИО4 было предложено участвовать в <данные изъяты> « в целях приобретения наркотических средств у девушки <данные изъяты> В ходе следствия установлено, что ФИО20 - это Григорьева А.А.ФИО4 было выдано записывающее устройство для фиксации разговора с ФИО20 ( Григорьевой ). Имелась оперативная информация, что у Григорьевой можно приобрести крупную партию наркотиков. В ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ ФИО4 в сопровождении сотрудника <данные изъяты> ФИО6 направился в квартиру по адресу : <адрес> ФИО4 в сопровождении ФИО6 вернулся в МРО, где выдал записывающее устройство и фрагмент полиэтилена с порошком бежевого цвета. ФИО4 пояснил, что сверток с веществом ему передала ФИО20 ФИО1 ) в квартире по адресу : <адрес>

ДД.ММ.ГГГГ была запланирована вторая встреча Григорьевой с ФИО4, получено разрешение на проведение <данные изъяты> ФИО4 в сопровождении <данные изъяты> ФИО7, ФИО8 на автомобиле ФИО4 направились к <адрес> сотрудники на служебном автомобиле также направились к вышеуказанному дому. Когда от ФИО4 был получен условный сигнал, что ему передали героин, он дал команду о задержании Григорьевой. Сотрудники милиции зашли в квартиру, где находились Григорьева, ФИО4, пожилая женщина и <данные изъяты>. В квартире ФИО4 выдал сверток из полиэтилена, перевязанный нитью, с порошкообразным веществом, пояснив, что сверток ему передала ФИО20 Григорьева ). В ходе обыска квартиры в шкафу в половике был обнаружен сверток из фольги с комкообразным веществом бежевого цвета. Были изъяты электронные весы. ( т.1 л.д. 234-235)

Из оглашенных показаний свидетеля ФИО7 <данные изъяты> <адрес> следует, что об обстоятельствах проведения <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ с участием ФИО4, задержании Григорьевой и проведении обыска в квартире по адресу : <адрес> он дал показания, аналогичные показаниям свидетеля ФИО5( т.1 л.д. 236- 237 )

Из оглашенных показаний свидетеля ФИО9, инспектора - кинолога ОВД Краснокамского муниципального района, следует, что ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ ею при проведении обыска в квартире по адресу : <адрес> была применена служебная собака, которая сигналом обозначила стоящий в комнате слева шкаф, в связи с чем имелись основания полагать, что в нем находится наркотическое вещество. После чего вприсутствии понятых в шкафу был обнаружен сверток с комкообразным веществом, как она узнала впоследствии, с героином ( т. 1 л.д. 224)

Из оглашенных показаний свидетеля ФИО10, <данные изъяты>, следует, что ДД.ММ.ГГГГ было проведено <данные изъяты> « в отношении ФИО4, в ходе которого ФИО4 незаконно сбыл <данные изъяты> наркотическое вещество героин в размере № грамма. ФИО4 пояснил, что в гараже № в ГСК по <адрес> находится героин. После чего в ходе осмотра места происшествия - указанного гаража, наркотическое средство было изъято ( т. 1 л.д. 175-176 )

Из оглашенных показаний свидетеля ФИО11, <данные изъяты>, следует, что об обстоятельствах проведения <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ в отношении ФИО4, изъятии наркотического средства в результате осмотра гаража №, принадлежащего ФИО4, он дал показания, аналогичные показаниям ФИО10 ( т. 1 л.д. 177-178 )

Из оглашенных показаний свидетеля ФИО12 следует, что он участвовал в качестве представителя общественности при досмотре ФИО4 ДД.ММ.ГГГГ перед проведением <данные изъяты> при этом ничего запрещенного у ФИО4 обнаружено не было. Через некоторое время в квартире по адресу : <адрес>, при участии его ( свидетеля ) в качестве понятого, ФИО4 выдал сотрудникам милиции сверток из полиэтилена черного цвета, с комкообразным веществом, пояснив, что его сверток ему передала Григорьева ( т. 1 л.д. 245- 246 )

Вина подсудимой также подтверждается :

актом проверочной закупки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого <данные изъяты> « вручены денежные средства для проведения проверочной закупки у ФИО4 ( т. 1 л.д. 119-121 )

рапортом ФИО10 о том, что в ходе <данные изъяты> с порошкообразным веществом серого цвета весом № ( т.1 л.д. 116 )

справкой об исследовании № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которой изъятое вещество является наркотическим средством - смесью, в состав которой входит диацетилморфин ( героин), масса №, на проведение исследования израсходовано : 0№ ( т. 1 л.д. 128-129 )

заключением эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого представленное вещество является наркотическим средством- смесью, состав которой входи диацетилморфин ( героин ), масса № на проведение экспертизы израсходовано № ( т. 1 л.д. 152-159 )

справкой об исследовании № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которой в свертке - объект № находится наркотическое средство - смесь, в состав которой входит диацетилморфин ( героин), масса № После исследованияобъект № переупакован в пакет из полимерной пленки ( т. 1 л.д. 164-166 )

заключением эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого порошкообразное вещество, представленное в пакете из прозрачного бесцветного полимерного материала является наркотическим средством, смесью, в состав которой входит диацетилморфин ( героин), масса наркотического вещества № г. На проведение экспертизы израсходовано № т.1 л.д. 173-174)

протоколом осмотра предметов - пакетов с наркотическим средством ( т. 1 л.д. 186 ), приобщенных в качестве вещественных доказательств ( т. 1 л.д. 187,188)

рапортом оперуполномоченного ФИО5 о том, что при проведении <данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ по адресу : <адрес> лицо, в отношении которого проводилось <данные изъяты> сбыло наркотическое вещество в количестве около № ( т.1 л.д. 4)

рапортом оперуполномоченного ФИО5, о том что при проведении «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ по адресу : <адрес> лицо, в отношении которого проводилось <данные изъяты>, сбыло наркотическое вещество в количестве около № ( т. 1 л.д. 64 )

постановлением о проведении оперативно- розыскных мероприятий от ДД.ММ.ГГГГ в отношении женщины <данные изъяты> по имени ФИО20, проживающей по адресу <адрес> занимающейся сбытом героина ( т.1 л.д. 6 )

постановлением о проведении оперативно- розыскных мероприятий от ДД.ММ.ГГГГ в отношении женщины <данные изъяты> по имени ФИО20 проживающей по адресу : <адрес> занимающейся сбытом героина ( т.1 л.д. 66)

актом проверочной закупки от ДД.ММ.ГГГГ с участием лица <данные изъяты> « ( т. 1 л.д. 10-11 )

актом проверочной закупки от ДД.ММ.ГГГГ с участием ФИО4 ( т. 1 л.д. 70-71 )

справкой об исследовании № от ДД.ММ.ГГГГ которой представленное на исследование вещество, добровольно выданное при проведении ДД.ММ.ГГГГ является наркотическим средством – смесью, в состав которой входит диацетилморфин (героин), масса № на исследование израсходовано № ( т. 1 л.д. 17-18 )

заключением эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого представленное на экспертизу вещество, добровольно выданное при проведении <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ по адресу : <адрес> является наркотическим средством, смесью, в состав которой входит диацетилморфин ( героин), массой №, на исследование0№ г ( т. 1 л.д.57-58)

справкой об исследовании № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которой вещество, добровольно выданное при проведении <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ года является наркотическим средством - смесью, в состав которой входит диацетилморфин ( героин), массой №, на исследование израсходовано № т.1 л.д. 79-80 )

заключением эксперта№ от ДД.ММ.ГГГГ. согласно которого вещество, добровольно выданное при проведении <данные изъяты> № по адресу : <адрес> является наркотическим средством - смесью, в состав которой входит диацетилморфин ( героин ), массой № г, на исследование израсходовано № г ( т.1 л.д. 90-91 )

заключением эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого наркотическое средство, добровольно выданное ФИО4 ДД.ММ.ГГГГ и наркотическое средство, добровольно выданное <данные изъяты> ДД.ММ.ГГГГ, принадлежат к частям единой массы ( т.2 л.д. 1-14 )

протоколом осмотра предметов, согласно которого осмотрены конверты с наркотическими средствами ( т. 1 л.д. 213-216 ), которые приобщены в качестве вещественных доказательств ( т. 1 л.д. 217 )

протоколом осмотра предметов, согласно которого осмотрены изъятые в квартире по адресу <адрес> электронные весы ( т. 1 л.д. 231 ), которые приобщены в качестве вещественных доказательств ( т. 1 л.д. 232 )

протоколом осмотра и прослушивания фонограммыс записью разговора между участником <данные изъяты> ФИО1 от ДД.ММ.ГГГГ, из которого следует, что «<данные изъяты> договаривается с ФИО20 ( Григорьевой ) о возможности приобретения наркотических средств( т.1 л.д. 228-229),

протоколом осмотра и прослушивания фонограммы с записью разговора между ФИО4 и Григорьевой при проведении <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ, из которого следует, что ФИО4 с Григорьевой договаривается о возможности приобретения героина ( т.1 л.д. 225- 226), компакт-диски с записью разговора приобщены к делу в качестве вещественных доказательств ( т. 1 л.д. 227, 230 )

рапортом оперуполномоченного ФИО7 о том, что ДД.ММ.ГГГГ при проведении обыска в квартире по адресу : <адрес> обнаружено и изъято комкообразное вещество светлого цвета в упаковке из фольги весом около № ( т.1 л.д. 98)

протоколом обыска в квартире по адресу <адрес> которого обнаружен и изъят сверток из фольги с комкообразным веществом бежевого цвета, а также денежные средства, сотовые телефоны, весы ( т.1 л.д. 25-26 )

актом о применении служебной собакипо адресу : <адрес>, согласно которого собака сигнальной позой обозначила шкаф, находящийся в одной из комнат квартиры ( т. 1 л.д. 27 ),

справкой об исследовании № от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которой вещество, изъятое при проведении обыска в квартире по адресу : <адрес> является наркотическим средством - смесью, в состав которой входит диацетилморфин ( героин), массой №, на исследование израсходовано № ( т.1 л.д. 100- 101 )

заключением эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ. согласно которого вещество, изъятое при проведении обыска в квартире по адресу <адрес> является наркотическим средством. смесью, в состав которой входи диацетилморфин ( героин), массой № на исследование № ( т.1 л.д. 210-211)

протоколом осмотра предметов, согласно которого осмотрен конверт с наркотическим средством ( т.1 л.д. 213-216), и приобщен в качестве вещественного доказательства ( т. 1 л.д. 217)

На основании приведенных выше доказательств суд считает установленным совершение Григорьевой незаконного сбыта наркотических средств в особо крупном размере, покушения на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, незаконного приобретения и хранения наркотических средств без цели сбыта, в крупном размере - при обстоятельствах, указанных в приговоре.

Суд отвергает довод подсудимой Григорьевой о том, что она в ДД.ММ.ГГГГ не сбывала наркотическое средство массой № ФИО4, поскольку её довод опровергается : показаниями свидетеля ФИО4 о том, что он приобрел у Григорьевой около № грамм героина, из которых № грамма пытался сбыть своему знакомому, а остальную часть хранил в своем гараже, наркотические средства добровольно выдал ; актом проверочной закупки от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого участнику <данные изъяты> были выданы денежные средства для приобретения наркотического средства у ФИО4, показаниями свидетелей ФИО10 и ФИО11 о том, что ФИО4указал на гараж, где был обнаружено наркотическое средство, справкой об исследовании и заключением эксперта о том, что обнаруженное в гараже ФИО4 вещество является смесью, в состав которой входи диацетилморфин ( героин), общая масса, с учетом изъятого у «ФИО26 « наркотического средства ( № г) и обнаруженного в гараже №

У суда нет оснований не доверять показаниям свидетеля ФИО4 поскольку они последовательны, не противоречивы, подтверждаются другими доказательствами по делу. Из пояснений ФИО4 следует, что они были знакомы с Григорьевой задолго до передачи наркотических средств в ДД.ММ.ГГГГ, неприязненных отношений не имели.

Суд отвергает довод подсудимой Григорьевой о том, что изъятый при обыске пакетик героина был найден ею в квартире и затем в ней ж е потерян, поскольку её довод опровергается протоколом обыска квартиры по адресу : <адрес>, согласно которого Григорьевой перед началом обыска было предложено добровольно выдать, в том числе, наркотические средства, однако, Григорьева отказалась сообщить о имеющемся в квартире наркотике, после чего он был обнаружен и изъят.

Суд квалифицирует действия Григорьевой : по преступлению от ДД.ММ.ГГГГ по п. «г» ч. 3 ст. 228. 1 УК РФ как незаконный сбыт наркотического средства. совершенный в особо крупном размере ; по преступлению от ДД.ММ.ГГГГ ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228. 1 УК РФ как покушение на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в особо крупном размере, при этом преступление не было доведено до конца по независящим от лица обстоятельствам ; по преступлению от ДД.ММ.ГГГГ по ч. 1 ст. 228 УК РФ как незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средствв крупном размере.

Смягчающими наказание обстоятельствами являются : наличие малолетнего ребенка, признание вины, состояние здоровья. Отягчающих наказание обстоятельств нет.

Григорьева ранее не судима, не состоит на учете у врача –нарколога и врача – психиатра, не привлекалась к административной ответственности, не помещалась в медицинский вытрезвитель, по месту жительства характеризуется положительно.

При назначении вида наказания суд, в соответствие со ч. 3 ст. 66 УК РФ при определении размера наказания.

Оснований для применения ст. 64 УК РФ не имеется.

С учетом требования ст. 73 УК РФ.

Суд не считает возможным предоставить Григорьевой, в соответствие с ст. 43 УК РФ целей наказания..

При назначении режима исправительного учреждения суд руководствуется п. «б» ч. 1 ст. 58 УК РФ и назначает отбывание наказание Григорьевой в исправительной колонии общего режима.

На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 296-299, 302-304, 307- 309 УПК РФ суд

приговорил:

признать Григорьеву ФИО1 виновной в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 3 ст. 228. 1, ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 3 ст. 228. 1, ч. 1 ст. 228 УК РФ в виде лишения свободы сроком один год.

В соответствие с ч. 3 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний назначить Григорьевой А.А. наказание в виде лишения свободы сроком десять лет, без штрафа, без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Меру пресечения Григорьевой А.А. оставить в виде заключения под стражу - до вступления приговора в законную силу. Срок наказания исчислять с ДД.ММ.ГГГГ. Зачесть в срок наказания время содержания Григорьевой А.А. под стражей с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ.

Вещественные доказательства - наркотические средства хранить <данные изъяты> до вступления в законную силу судебного постановления в отношении лица, уголовное дело в отношении которого выделено в отдельное производство, компакт – диски с записями разговоров - хранить при уголовном деле, электронные весы - уничтожить.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в <адрес>вой суд, через Краснокамский городской суд, в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденной Григорьевой А.А. в то же срок со дня вручения копии приговора. в случае подачи жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в заседании суда кассационной инстанции.

СудьяС.Я. Усанина

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>