Приговор в отношении Карельского С.В, по п.`в`, ч. 2 ст.158 УК РФ



          

К делу № 1-202/11

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. Краснодар                                                                          « 12 » апреля 2011 года

Судья Советского районного суда г. Краснодара Сурин А.А., с участием государственного обвинителя прокуратуры Карасунского округа г. Краснодара Дятло Д.А., подсудимого Карельского С. В., защитника Сученко П.Я., представившего удостоверение № 2771 и ордер № 434421, при секретаре Юрьевой Э.В.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Карельского С. В., <данные изъяты> обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ ( 17 эпизодов),

У С Т А Н О В И Л:

Карельский С.В. совершил кражи (17 эпизодов), при следующих обстоятельствах:

Карельский СВ. в 17 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>.

Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский1 СВ. подошел к автомобилю ВАЗ-11193 государственный регистрационный номер С61 IMA/93 RUS, припаркованному у дома по вышеуказанному адресу и путем свободного доступа проник в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее С. Д., а именно: матерчатую барсетку черного цвета, материальной ценности не представляющую; -денежные средства в сумме 12000 рублей;

-сотовый телефон «Nokia» имей: 355700007892430 стоимостью 1000 рублей; -симкарту оператора связи «Мегафон» с абонентским номером - материальной ценности не представляющую; -паспорт на имя С. Д. 03 00 457688 выданный Лазаревским РОВД <адрес> - материальной ценности не представляющий; -водительское удостоверение АУ 297864 выданное от ДД.ММ.ГГГГ на имя С. Д. - материальной ценности не представляющее; -свидетельство о регистрации. транспортного средства на автомобиль ВАЗ 11193 государственный регистрационный номер C611MA/93RUS, материальной ценности не представляющее; -медицинский полис на имя С. Д. - материальной ценности не представляющий, а всего на общую сумму 13000 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину С. Д. значительный ущерб на сумму 13000 рублей.

Он же, в период времени с 20 часов 30 минут до 21 часов 10 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>. Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ. подошел к автомобилю ВАЗ-2108 государственный регистрационный номер К770ХС/93 RUS, припаркованному напротив спортивного комплекса «Динамо» по вышеуказанному адресу и, используя найденный возле автомобиля камень, разбил стекло правой двери, после чего проник в салон автомобиля, откуда тайно пбхитил имущество, принадлежащее М. Ю., а именно: -сумку женскую стоимостью 1500 рублей; -сотовый телефон «SonyEricssonC905» имей 357602022868550 стоимостью 20000 рублей; -симкарту с абонентским номером 8-960-47-15-698- материальной ценности не представляющую; -джинсовый женский комбинезон стоимостью 2000 рублей; -женскую кофту стоимостью 500 рублей;-тональный крем марки «Амвэй» стоимостью 500 рублей;

-женский кошелек «МЕХХ» стоимостью 1000 рублей;-паспорт 03 06 от ДД.ММ.ГГГГ на имя М. Ю.-материальной ценности не представляющий;

-страховое свидетельство на имя М. Ю.- материальной ценности не представляющее; -медицинский полис на имя М. Ю.- материальной ценности не представляющий; -кредитную карту «Сбербанка России» на имя М. Ю.-материальной ценности не представляющую; -кредитную карту Банка «Первомайский» на имя М. Ю. материальной ценности не представляющую; водительское удостоверение на имя М. Ю.- материальной ценности не представляющее,а всего на общую сумму 25500 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданке М. Ю. значительный ущерб на сумму 25500 рублей.

Он же, в период времени с 22 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ до 07 часов 30 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>. Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ. подошел к автомобилю ВАЗ-2107 государственный регистрационный номер Х670ХТ/93 RUS, припаркованному во дворе дома по вышеуказанному адресу и, использую заранее приготовленную и принесенную с собой отвертку, путем повреждения замка водительской двери, проник в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее Ю. А., а именно: - автомагнитолу марки «Хюндай» стоимостью 2500 рублей; - акустические колонки марки «Алпайн»» стоимостью 10000 рублей, а всего на общую сумму 12500 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину Ю. А. значительный ущерб на сумму 12500 рублей.                                                                   

Он же, в период времени с 23 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ)0 года до 19 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл во двор <адрес> и подошел к автомобилю ВАЗ-21093 государственный регистрационный номер К440ХЕ/93 RUS, принадлежащему Е. П. Реализуя свой преступный умысел, Карельский СВ. куском арматуры, который принес с собой, отогнул капот вышеуказанного автомобиля и тайно похитил аккумуляторную батарею стоимостью 2000 рублей. Продолжая свои преступные действия Карельский СВ., убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, ножницами, которые заранее приготовил и принес с собой, открыл замок багажника и проник в салон автомобиля, откуда тайно похитил имущество принадлежащее Е. П., а именно: автомагнитолу марки «JVC» стоимостью 3000 рублей; акустические колонки марки «Herz»» стоимостью 2500 рублей;

- акустические колонки марки «Мистери» стоимостью 2500 рублей, а всего на общую сумму 10000 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданке Е. П. значительный ущерб на сумму 10000 рублей.

Он же, в период времени с 22 часов 30 минут ДД.ММ.ГГГГ до 08 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>. Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ. подошел к автомобилю ВАЗ-2110 государственный регистрационный номер М418МУ/23 RUS, припаркованному возле дома и, используя найденный на месте камень, разбил стекло правой передней двери, после чего проник в салон автомобиля, откуда тайно похитил автомагнитолу марки «Mysteri», модель MMD4503BS, серийный номер MMD-450305398 стоимостью 8490 рублей, принадлежащую А. А. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрьшся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину А. А. значительный ущерб на сумму 8490 рублей.

Он же, в период времени с 20 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ до 09 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>. Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю ВАЗ-21043 государственный регистрационный номер Т3570В/93 RUS, припаркованному возле дома по вышеуказанному адресу и, используя найденный возле автомобиля камень, разбил стекла передней и задней дверей автомобиля с правой стороны, после чего проник в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее А. А.: автомагнитолу марки «Sony» стоимостью 3800 рублей; акустические колонки марки «Pioneer» стоимостью 1300 рублей, а всего на общую сумму 5100 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрьшся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину А. А. значительный ущерб на сумму 5100 рублей.

Он же, в период времени с 04 часов 00 минут до 11 часов 30 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>. Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю ВАЗ-2108 государственный регистрационный номер С599ХУ/93 RUS, припаркованному во дворе дома по вышеуказанному адресу и используя заранее приготовленную и принесенную с собой отвертку, демонтировал стекло правой задней двери автомобиля, после чего проник в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее А. А., а именно: автомагнитолу марки «JVC» стоимостью 5000 рублей; акустические колонки марки «Kenwood» стоимостью 2500 рублей; акустические колонки марки «Pioneen» стоимостью 2500 рублей, а всего на общую сумму 10000 рублей.

Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину А. А. значительный ущерб на сумму 10000 рублей.

Он же, в период времени с 01 часа 00 минут до 08 часов 30 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>. Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю Пежо-207 государственный регистрационный номер Х759РР/93 RUS, припаркованному во дворе дома по вышеуказанному адресу и используя найденный на месте камень, разбил стекло левой передней двери, после чего проник в салон, откуда тайно похитил саббуфер «Kiks» стоимостью 3900 рублей, принадлежащий И. В..Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину И. В. значительный ущерб на сумму 3900 рублей.

Он же, в период времени с 22 часов 55 минут ДД.ММ.ГГГГ до 07 часов 30 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>.

Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю ВАЗ-2106 государственный регистрационный номер У452ХН/93 RUS, припаркованному возле дома по вышеуказанному адресу и, используя камень, который нашел на месте, разбил стекло левой передней двери, после чего проник в салон, откуда тайно похитил автомагнитолу марки «Sony тех - DV 2100» стоимостью 13000 рублей, принадлежащую В. В. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину В. В. значительный ущерб на сумму 13000 рублей.

Он же, в период времени с 23 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ до 08 часов 45 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>.

Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю «RangeRoverSport», государственный регистрационный номер (транзитный) TY0547/99RUS, припаркованному во дворе дома -по вышеуказанному адресу и используя камень, который нашел на месте, разбил стекло правой задней двери автомобиля, после чего проник в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее Н. В., а именно: черную кожаную барсетку марки «Dr.Koffer» стоимостью 6000 рублей; водительское удостоверение на В. Н. материальной ценности не представляющее; кожаный портфель стоимостью 6000 рублей;

-рабочие документы - материальной ценности не представляющие; деньги в сумме 1500 рублей, а всего на общую сумму 13500 рублей. Завладев похищенным, С. В. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распарядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину В. Н. значительный ущерб на сумму 13500 рублей.

Он же, в период времени с 02 часов 00 минут до 06 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>. Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю ВАЗ-2106 государственный регистрационный номер Т843ХТ/93 RUS, припаркованному возле дома по вышеуказанному адресу и, используя камень, который нашел на месте, разбил стекло левой задней двери автомобиля, после чего проник в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее Д. Г., а именно CD- автомагнитолу марки «Кенвуд» стоимостью 7500 рублей; акустические колонки марки «Супра» стоимостью 1300 рублей, а всего на общую сумму 8800рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину Д. Г. значительный ущерб на сумму 8800 рублей.

Он же, в период времени < с 03 часов 00 минут до 07 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>.

Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю ВАЗ-2106 государственный регистрационный номер А970РМ/93 RUS, припаркованному возле дома по вышеуказанному адресу и, используя камень, найденный возле автомобиля, разбил стекло левой передней двери, после чего проник в салон, откуда тайно похитил автомагнитолу марки «Мистери» стоимостью 3000 рублей, принадлежащую Н. А.. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину Н. А. значительный ущерб на сумму 3000 рублей.

Он же, в период времени с 10 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ до 12 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>.

Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что *за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю ГАЗ-31029 государственный регистрационный номер Р539МН/23 RUS, припаркованному возле дома по вышеуказанному адресу и используя камень, найденный возле автомобиля, разбил стекло левой задней двери, после чего проник в салон, откуда тайно похитил автомагнитолу марки «Pioneer» стоимостью 4000 рублей, принадлежащую С. Л.. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершрния преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину С. Л. значительный ущерб на сумму 4000 рублей.

Он же, в период времени с 09 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ до 09 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>.

Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю «Вольво-460» государственный регистрационный номер 0647КУ/93 RUS, припаркованному возле СТО по вышеуказанному адресу и, используя найденный возле автомобиля камень, разбил стекло левой передней двери, после чего проник в салон, откуда тайно похитил имущество принадлежащее Н. Н., а именно: автомагнитолу марки «Pioneer» стоимостью 3500 рублей; флеш-карту стоимостью 500 рублей, а всего на общую сумму 4000 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину Н. Н. значительный ущерб на сумму 4000 рублей.

Он же, в период времени с 02 часов 30 минут до 07 часов 30 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>. Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что "за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю ВАЗ-2107 государственный регистрационный номер Т750РН/93 RUS, припаркованному возле дома по вышеуказанному, адресу и, используя найденный возле автомобиля камень, разбил стекло ветрового окна левой задней двери, после чего проник в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее В. Г., а именно: автомагнитолу марки «JVC» стоимостью 2000 рублей; акустические колонки марки «JVC» стоимостью 1000 рублей, а всего на общую сумму 3000 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину В. Г. значительный ущерб на сумму 3000 рублей.

Он же, в середине сентября 2010 года, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личного обогащения, прибыл по адресу: <адрес>.Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю ВАЗ-2105 государственный регистрационный номер А283 ЕЕ/01 RUS, припаркованному возле дома по вышеуказанному адресу и, используя найденный возле автомобиля камень, разбил стекло ветрового окна правой задней двери автомобиля, после чего проник в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее В. В., а именно: автомагнитолу марки «Pioneer» стоимостью 5500 рублей; флакон туалетной мужской воды стоимостью 500 рублей; отвертку стоимостью 50 рублей, а всего на общую сумму 6050 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину В. Г. значительный ущерб на сумму 6050 рублей.

Он же, в период времени с 20 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ до 14 часов 00 минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на тайное хищение чужого имущества с последующим обращением в свою пользу, руководствуясь корыстными побуждениями с целью личног.о" обогащения, прибыл по адресу: <адрес>.

Реализуя свой преступный умысел, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, Карельский СВ., подошел к автомобилю «HyundaiSonata» государственный регистрационный номер С352РР/93 RUS, припаркованному возле дома по вышеуказанному адресу и, используя найденный возле автомобиля камень, разбил стекло задней правой двери, после чего в салон, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее А. А., а именно: сотовый телефон «SoniEricssonJl 101» стоимостью 1500 рублей; автомобильный CD - плеер марки «LG ТСН-550» стоимостью 3500 рублей; антирадар марки «SHO-ME 520» стоимостью 2700 рублей; швейцарский складной нож, стоимостью 1000 рублей, а всего на общую сумму 8700 рублей. Завладев похищенным, Карельский СВ. с места совершения преступления скрылся, а добытым преступным путем имуществом распорядился по своему усмотрению, чем причинил гражданину А. А. значительный ущерб на сумму 8700 рублей.

Дело рассматривается в особом порядке, поскольку подсудимый Карельский С.В. обвиняется в совершении преступлений, наказание за которые предусмотрено не более 10 лет лишения свободы. Сам подсудимый вину в совершении данных преступлений полностью признает, осознавая характер и последствия заявленного им ходатайства, которое заявлено им добровольно и после проведения консультаций с защитником. Подсудимому судом разъяснены последствия рассмотрения дела в особом порядке, в частности ст. 317 УПК РФ.

Государственный обвинитель и потерпевшие не возражали против рассмотрения дела в особом порядке.

Таким образом, суд считает, что вина подсудимого в совершении данных преступления установлена в полном объеме, его действия правильно квалифицированы по эпизоду хищения имущества от ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ Г.., ДД.ММ.ГГГГ Г., ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, и по эпизоду хищения имущества В. В. по п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ как кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.

При назначении вида и меры наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступлений, относящихся к категории преступлений средней тяжести. Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого суд признает чистосердечное раскаяние и признание своей вины, его явки с повинной. Обстоятельством отягчающим наказание является рецидив преступлений.

Учитывая все обстоятельства дела, личность подсудимого, удовлетворительно характеризующегося по месту содержания, имеющего непогашенную судимость, совершившего преступления в период условно-досрочного освобождения, суд считает, что исправление подсудимого невозможно без изоляции от общества. Оснований для применения ст.ст. 64, 73 УК РФ не усмотрено.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 307, 308, 309,316 УПК РФ,

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Карельского С. В. виновным в совершении преступления предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на ------1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

Его же, признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «В» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 /один/ год 6 /шесть/ месяцев, без ограничения свободы.

На основании ч. 2 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений, путем частичного сложения наказаний окончательно назначить наказание в виде лишения свободы сроком на ----------1 /один/ год 8 /восемь/ месяцев с отбытием наказания в колонии строгого режима, без ограничения свободы

На основании ч. 7 статьи 79 УК РФ отменить условно-досрочное освобождение.

В соответствии с ч. 1,4 ст. 70 УК РФ путем частичного присоединения не отбытой части наказания назначенного приговором Первомайского районного суда г. Краснодара от ДД.ММ.ГГГГ, окончательно назначить наказание в виде лишения свободы сроком на ______4 /четыре/ года 3 /три/ месяца с отбытием наказания в колонии строгого режима, без ограничения свободы

Меру пресечения не изменять, содержать под стражей.

Срок наказания исчислять с ДД.ММ.ГГГГ с момента задержания

Вещественные доказательства: вернуть по принадлежности.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в <адрес>вой суд, в течение 10 суток, со дня провозглашения, а осужденным со дня получения копии приговора, в части установленных обстоятельств совершенного преступлении, обжалованию не подлежит. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе участвовать в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: