ПРИГОВОР Именем Российской Федерации 31 марта 2011 года г. Краснодар Советский районный суд г. Краснодара в составе: председательствующего Баранова С.А., при секретаре Паниной О.В., с участием: государственного обвинителя - помощника прокурора Карасунского административного округа г. Краснодара Дятло Д.А., подсудимой Субботовской Я.А., защитника обвиняемой - адвоката Мичурина В.П., представившего ордер №109451, удостоверение №764, представителях потерпевшего ООО «Метропик» - Терегеренко Э.Г., представителе гражданского истца по делу - Абрамова А.Н., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по обвинению Субботовской Я.А., родившейся ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, Россиянки, имеющей высшее образование, замужней, имеющей на иждивении 2 малолетних детей: Дарью, ДД.ММ.ГГГГ года рождения и Савву, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, невоеннообязанной, неработающей, зарегистрированной по месту жительства и проживающей по адресу: <адрес>, не судимой, по ст. 159 ч.3 УК РФ, У С Т А Н О В И Л: Субботовская совершила мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере при следующих обстоятельствах: 8 января 2008 года, согласно приказа директора ООО «Метропик» от ДД.ММ.ГГГГ № Субботовская Я.А. была назначена на должность торгового представителя ООО «Метропик», расположенного по адресу <адрес>. С ней были заключены: трудовой договор (без номера) и договор (без номера) о полной индивидуальной материальной ответственности. В ООО «Метропик» Субботовская Я.А. выполняла хозяйственно-распорядительные функции и являлась материально ответственным лицом данного предприятия, в должностные обязанности которой входило обеспечение доставки товара покупателям и осуществление контроля за своевременной оплатой доставленного товара согласно договоров, а также принятие оплаты от покупателей за доставленный товар наличными денежными средствами и сдача их в кассу предприятия. В ходе работы, в неустановленное следствием время, Субботовская Я.А. вступила в преступный сговор с неустановленным следствием лицом на совместное хищение путем мошенничества имущества ООО «Метропик». Неустановленное следствием лицо и Субботовская Я.А. распределили преступные роли, согласно которых неустановленное следствием лицо должно было внести в компьютерную программу бухгалтерского учета ООО «Метропик» изменения, закрепив за Субботовской Я.А. покупателей, не являющихся ее клиентами, Субботовская Я.А. должна была выписать товар на указанных ей лиц, а после вывоза товара со склада ООО «Метропик» обеспечить доставку товара не указанным в товарных накладных клиентам, а в магазин ИП Скляровой С.А., откуда впоследствии забрать его и реализовать. Реализуя свои преступные намерения и действуя по ранее оговоренному плану, ДД.ММ.ГГГГ неустановленное следствием лицо внесло в компьютерную программу бухгалтерского учета ООО «Метропик» изменения, согласно которым индивидуальные предприниматели Акимова В.В., Александрова Т.А., Ефремова Д.А. и Зайцев Л.В. стали числиться клиентами торгового представителя Субботовской Я.А. ДД.ММ.ГГГГ Субботовская Я.А., согласно отведенной ей преступной роли в совершении мошенничества, составила фиктивные заявки от ИП Акимовой В.В., ИП Александровой Т.А., ИП Ефремовой Д.А. и ИП Зайцева Л.В., заведомо и достоверно зная, что эти покупатели не являются ее клиентами, и, не собираясь передавать указанным лицам товар, привезла заявки в офис ООО «Метропик» и для выписки товара передала операторам ПК Рунец А. Г. и Горобец Д.С. Рунец А.Г. и Горобец Д.С., введенных Субботовской в заблуждение относительно правомерности ее действий, и, не подозревая об изменениях, внесенных в программу, выписали первичные бухгалтерские документы на выдачу товара со склада: для ИП Александровой на сумму 238 680,52 рублей; для ИП Зайцева Л.В. - на сумму 229 240,80 рублей; для ИП Ефремовой Д.А. - на сумму 223 800,35 рублей; для ИП Акимовой В.В. - на сумму 249 967,97 рублей, а также документы бухгалтерского учета в двух экземплярах, а именно: товарную накладную и счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ, на выдачу товара ИП Александровой Т.А. на сумму 238 680,52 рублей, товарную накладную и счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу товара ИП Акимовой В.В. на сумму 249 967,97 рублей, товарную накладную и счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу товара ИП Зайцеву Л.В. на сумму 229 240,80 рублей, товарную накладную и счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ на выдачу товара ИП Ефремовой Д.А. на сумму 223 800,35 рублей. Документы были переданы на склад и товар, согласно накладным, был погружен в служебный автомобиль ООО «Метропик» для доставки клиентам. После того, как товар был выписан на клиентов Александрову Т.А., Зайцева Л.В., Ефремову Д.А., Акимову В.В., неустановленное следствием лицо, скрывая мошеннические действия, вновь внесло изменения в компьютерную программу и закрепило указанных лиц за администратором торгового зала Владимировой С.В. ДД.ММ.ГГГГ, в вечернее время, Субботовская Я.А. позвонила торговому представителю ООО «Метропик» Калько Н.В., проживающей также как и Субботовская в <адрес>, объяснив, что сама не сможет получить товар, попросив Калько Н.В. ДД.ММ.ГГГГ получить у водителя предприятия товар, выписанный для ее клиентов, и оставить его в магазине Скляровой С.А. в торговом комплексе «Москва», расположенном по адресу: <адрес>. Калько Н.В., не зная о преступлении, совершаемом неустановленным следствием лицом и Субботовской Я.А., и, доверяя последней, согласилась. На следующий день, 24.12.2008 года, утром, водитель Пушанкин Д.В., получив в ООО «Метропик» товар для клиентов и документы на него, выехал для доставки покупателям товара. Подъезжая к г. Славянску, Пушанкин Д.В. перезвонил Субботовской Я.А. и спросил о том, куда ему доставлять товар, на что Субботовская Я.А. сказала Пушанкину Д.В., что возле торгового комплекса «Москва» его встретит Калько Н.В. и получит товар для ее клиентов Александровой Т.А., Зайцева Л.В., Ефремовой Д.А., Акимовой В.В. Пушанкин Д.В., доверяя Субботовской Я.А., и, введенный ею в заблуждение относительно законности действий, подъехал к торговому комплексу «Москва», где передал Калько Н.В. товар - парфюмерную продукцию для клиента ИП Александровой Т.А., по товарной накладной и счет фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 238 680,52 рублей, а именно: Дезодорант стик : DAVIDOFF ECHO stick 75ml муж 1шт. ст стоимостью 319.49 р. на сумму 319.49 руб. Дезодорант стик : HUGO BOSS stick 75ml муж 1шт. стоимостью 412.44 р. на сумму 412.44 руб. Дезодорант стик : LACOSTE stick 75ml муж 1шт. стоимостью 429.05 р. на сумму 429.05 руб. Духи : MAX MARA LE PARFUM parf 30ml жен <NEW!> 1шт. стоимостью 2457.04 р. на сумму 2457.04 руб. Миниатюры : FRANCK OLIVER PASSION edp 7.5ml жен 2 шт. стоимостью 148.72 р. на сумму 297.44 руб. Миниатюры : LANCOME HYPNOSE edp 5ml жен 1 шт. стоимостью 214.15 р. на сумму 214.15 руб. Миниатюры : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 5ml жен 10 шт. стоимостью 111.54 р. на сумму 1115.4 руб. Миниатюры : LOLITA LEMPICKA edP! 5ml жен 2 шт. стоимостью 210.93 р. на сумму 421.86 руб. Миниатюры : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 4.9ml жен 3 шт. стоимостью 141.53 р. на сумму 424.59 руб. Миниатюры : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 5ml жен 2 шт. стоимостью 218.12 р. на сумму 436.24 руб. Миниатюры : VERSACE CRYSTAL NOIR edt 5ml жен 2 шт. стоимостью 156.15 р. на сумму 312.3 руб. Туалетная вода : ANGEL SCHLESSER edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 554.96 р. на сумму 554.96 руб. Туалетная вода : ARMANI ACQUA DI GIO edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1275.74 р. на сумму 1275.74 руб. Туалетная вода : ARMANI BLACK CODE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1420.98 р. на сумму 1420.98 руб. Туалетная вода : ARMANI CODE EDP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 1270.28 р. на сумму 1270.28 руб. Туалетная вода : ARMANI CODE EDP! 50ml жен 1 шт. стоимостью 1742.46 р. на сумму 1742.46 руб. Туалетнаявода : ARMANI EMPORIO DIAMONDS edp 30ml 2 шт. стоимостью 1133.71 р. на сумму 2267.42 руб. Туалетная вода : ARMANI MANIA edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1435.11 р. на сумму 1435.11 руб. Туалетная вода : AZZARO CHROME edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 784.48 р. на сумму 1568.96 руб. Туалетная вода : BALDESSARINI edc 75ml муж 1 шт. стоимостью 1031.1 р. на сумму 1031.1 руб. Туалетная вода : BOGART edt 90ml муж 1 шт. стоимостью 433.26 р. на сумму 433.26 руб. Туалетнаявода : BOGART ONE MAN SHOW edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 322.22 р. на сумму 322.22 руб. Туалетнаявода : BOSS SELECTION edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1100 р. на сумму 1100 руб. Туалетная вода : BURBERRY WEEKEND желт edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 522.49 р. на сумму 1044.98 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1245 р. на сумму 1245 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA MARINE edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1246.98 р. на сумму 1246.98 руб. Туалетная вода : BVLGARI EXTREME edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 947.07 р. на сумму 947.07 руб. Туалетная вода : BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE 25ml жен 1 шт. стоимостью 719.29 р. на сумму 719.29 руб. Туалетнаявода : CACHAREL PROMESSE edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 894.77 р. на сумму 1789.54 руб. Туалетнаявода : CACHAREL PROMESSE edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1136.69 р. на сумму 1136.69 руб. Туалетная вода : CD ADDICT 2 edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1502.03 р. на сумму 1502.03 руб. Туалетная вода : CD FAHRENHEIT 32 edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1636.62 р. на сумму 1636.62 руб. Туалетная вода : CD FAHRENHEIT 32 edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1236.82 р. на сумму 1236.82 руб. Туалетная вода : CD JADORE EDP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 1069.02 р. на сумму 1069.02 руб. Туалетная вода : CD JADORE EDP! 50ml жен 1 шт. стоимостью 1595.72 р. на сумму 1595.72 руб. Туалетнаявода : CD MISS DIOR CHERIE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1150.32 р. на сумму 1150.32 руб. Туалетнаявода : CERRUTI 1881 LUMIERES D"ETE edt 100ml 1 шт. стоимостью 804.55 р. на сумму 804.55 руб. Туалетная вода : CH <C.Herrera> edt 100ml <NEW!> 1 шт. стоимостью 1049.44 р. на сумму 1049.44 руб. Туалетная вода : CH <C.Herrera> edt 30ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 676.66 р. на сумму 1353.32 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1085.13 р. на сумму 1085.13 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 2x30ml жен 2 шт. стоимостью 925.01 р. на сумму 1850.02 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 584.95 р. на сумму 1754.85 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 857.35 р. на сумму 857.35 руб. Туалетная вода : CH 212 SEXY edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 608.99 р. на сумму 1217.98 руб. Туалетная вода : CH CHIC edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 1037.05 р. на сумму 2074.1 руб. Туалетная вода : CH CHIC edt 60ml муж 3 шт. стоимостью 856.11 р. на сумму 2568.33 руб. Туалетная вода : CHANEL ALLURE edP! 35ml жен 1 шт. стоимостью 2423.58 р. на сумму 2423.58 руб. Туалетная вода : CHANEL ALLURE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1838.87 р. на сумму 1838.87 руб. Туалетнаявода : CHANEL EGOIST PLATINUM edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 2178.44 р. на сумму 2178.44 руб. Туалетная вода : CHANEL №5 edP 35ml жен 1 шт. стоимостью 2445.88 р. на сумму 2445.88 руб. Туалетнаявода : D&G L"EAU THE ONE edt 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1397.68 р. на сумму 1397.68 руб. Туалетная вода : D&G LIGHT BLUE edt 25ml жен 1 шт. стоимостью 900.48 р. на сумму 900.48 руб. Туалетнаявода : D&G LIGHT BLUE edt 75ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1203.36 р. на сумму 1203.36 руб. Туалетнаявода : D&G THE ONE edt 30ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 927.99 р. на сумму 927.99 руб. Туалетнаявода : D&G THE ONE edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1199.15 р. на сумму 1199.15 руб. Туалетнаявода : DUNHILL X-CENTRIC edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 700.7 р. на сумму 1401.4 руб. Туалетная вода : DUPONT edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 463.99 р. на сумму 463.99 руб. Туалетная вода : DUPONT edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 568.34 р. на сумму 1136.68 руб. Туалетнаявода : DUPONT ESSENCE PURE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 370.8 р. на сумму 370.8 руб. Туалетнаявода : DUPONT ESSENCE PURE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 533.89 р. на сумму 533.89 руб. Туалетная вода : DUPONT L"EAU DE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 375.51 р. на сумму 375.51 руб. Туалетнаявода : DUPONT PASSENGER edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 730.69 р. на сумму 730.69 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER BEAUTIFUL LOVE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1281.44 р. на сумму 1281.44 руб. Туалетная вода : E.LAUDER BEAUTIFUL pdt 15ml жен 1 шт. стоимостью 792.41 р. на сумму 792.41 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER BEAUTIFUL SHEER edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1164.45 р. на сумму 1164.45 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER Estee Beyong Paradise edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1014.24 р. на сумму 1014.24 руб. Туалетная вода : E.LAUDER ESTEE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 972.11 р. на сумму 972.11 руб. Туалетная вода : E.LAUDER INTUITION edp 50ml тестер жен 1 шт. стоимостью 963.43 р. на сумму 963.43 руб. Туалетная вода : FERRE GF edt 60ml муж 1 шт. стоимостью 668.48 р. на сумму 668.48 руб. Туалетная вода : FRANCK OLIVER edp 25ml жен 1 шт. стоимостью 347.75 р. на сумму 347.75 руб. Туалетная вода : FRANCK OLIVER edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 519.02 р. на сумму 519.02 руб. Туалетная вода : FRANCK OLIVER edp 75ml жен 1 шт. стоимостью 602.05 р. на сумму 602.05 руб. Туалетнаявода : FRANCK OLIVER L"EAU DE edt 25ml жен 1 шт. стоимостью 338.33 р. на сумму 338.33 руб. Туалетнаявода : FRANCK OLIVER PASSION edp 25ml жен 1 шт. стоимостью 405.99 р. на сумму 405.99 руб. Туалетная вода : GUCCI II edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 1065.8 р. на сумму 2131.6 руб. Туалетная вода : GUCCI II edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1596.71 р. на сумму 1596.71 руб. Туалетная вода : GUCCI RUSH edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 970.62 р. на сумму 970.62 руб. Туалетнаявода : GUERLAIN INSOLENCE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 1032.83 р. на сумму 1032.83 руб. Туалетная вода : HUGO ENERGISE edt 125ml муж 1 шт. стоимостью 1254.17 р. на сумму 1254.17 руб. Туалетная вода : HUGO ENERGISE edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 789.68 р. на сумму 789.68 руб. Туалетная вода : HUGO ENERGISE edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 980.53 р. на сумму 980.53 руб. Туалетная вода : HUGO PURE PURPLE edp 90ml жен 1 шт. стоимостью 657.08 р. на сумму 657.08 руб. Туалетная вода : HUGO WOMAN edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 800.84 р. на сумму 800.84 руб. Туалетная вода : HUGO XX edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 846.44 р. на сумму 846.44 руб. Туалетная вода : HUGO XX edt 60ml жен 1 шт. стоимостью 1128.75 р. на сумму 1128.75 руб. Туалетная вода : HUGO XX edt 60ml тестер жен 1 шт. стоимостью 821.16 р. на сумму 821.16 руб. Туалетная вода : HUGO XY edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 834.54 р. на сумму 834.54 руб. Туалетная вода : HUGO XY edt 60ml муж 1 шт. стоимостью 1043.24 р. на сумму 1043.24 руб. Туалетная вода : ISSEY MIYAKE L"EAU D"ISSEY edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 1242.52 р. на сумму 1242.52 руб. Туалетная вода : KENZO AMOUR edP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 950.05 р. на сумму 950.05 руб. Туалетная вода : KENZO HOMME edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1006.06 р. на сумму 1006.06 руб. Туалетная вода : KENZO HOMME edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 933.69 р. на сумму 933.69 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 640.47 р. на сумму 640.47 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 30ml муж 1 шт. стоимостью 635.02 р. на сумму 635.02 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 804.55 р. на сумму 804.55 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 804.55 р. на сумму 804.55 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR ICE edt 50ml тестер жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 947.07 р. на сумму 947.07 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR ICE edt 50ml тестер муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 947.07 р. на сумму 947.07 руб. Туалетная вода : KENZO VINTAGE edt 100ml унисекс <NEW!> 1 шт. стоимостью 1656.94 р. на сумму 1656.94 руб. Туалетная вода : LACOSTE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 771.34 р. на сумму 1542.68 руб. Туалетная вода : LACOSTE edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1083.89 р. на сумму 1083.89 руб. Туалетнаявода : LACOSTE ELEGANCE edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 941.62 р. на сумму 1883.24 руб. Туалетная вода : LACOSTE ELEGANCE edt 90ml тестер муж 1 шт. стоимостью 684.84 р. на сумму 684.84 руб. Туалетнаявода : LACOSTE ESSENTIAL edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 768.37 р. на сумму 768.37 руб. Туалетнаявода : LACOSTE ESSENTIAL edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 1006.81 р. на сумму 1006.81 руб. Туалетнаявода : LACOSTE IN PLAY edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 764.65 р. на сумму 764.65 руб. Туалетнаявода : LACOSTE IN PLAY edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 997.88 р. на сумму 997.88 руб. Туалетнаявода : LACOSTE INSPIRATION edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 426.32 р. на сумму 426.32 руб. Туалетная вода : LACOSTE серая edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1012.76 р. на сумму 1012.76 руб. Туалетная вода : LALIQUE LE PARFUM edp 100ml тестер жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1055.14 р. на сумму 1055.14 руб. Туалетная вода : LALIQUE LE PARFUM edp 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 944.59 р. на сумму 944.59 руб. Туалетнаявода : LANCOME ATTRACTION edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 743.33 р. на сумму 743.33 руб. Туалетная вода : LANCOME HYPNOSE edP 30ml жен 2 шт. стоимостью 1119.83 р. на сумму 2239.66 руб. Туалетная вода : LANCOME HYPNOSE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1193.45 р. на сумму 1193.45 руб. Туалетная вода : LANCOME HYPNOSE edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 1439.82 р. на сумму 1439.82 руб. Туалетнаявода : LANCOME MAGIE NOIR edt 75ml <Fr> жен 1 шт. стоимостью 1430.65 р. на сумму 1430.65 руб. Туалетная вода : LANCOME MIRACLE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 972.11 р. на сумму 972.11 руб. Туалетная вода : LANCOME MIRACLE edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1391.98 р. на сумму 1391.98 руб. Туалетнаявода : LANCOME MIRACLE L"AQUATONIC edt 125ml муж 1 шт. стоимостью 596.85 р. на сумму 596.85 руб. Туалетная вода : LANCOME POEME edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 1112.64 р. на сумму 2225.28 руб. Туалетная вода : LANCOME TREZOR edp 100ml жен 1 шт. стоимостью 2126.64 р. на сумму 2126.64 руб. Туалетная вода : LANCOME TREZOR edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1073.48 р. на сумму 1073.48 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 100ml жен 1 шт. стоимостью 1042 р. на сумму 1042 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 100ml тестер жен 2 шт. стоимостью 830.83 р. на сумму 1661.66 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 30ml жен пластик 3 шт. стоимостью 629.56 р. на сумму 1888.68 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 50ml жен пластик 3 шт. стоимостью 799.35 р. на сумму 2398.05 руб. Туалетнаявода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 100ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1190.72 р. на сумму 1190.72 руб. Туалетная вода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 100ml тестер жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 879.66 р. на сумму 879.66 руб. Туалетнаявода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 30ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 614.2 р. на сумму 1228.4 руб. Туалетнаявода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 825.37 р. на сумму 825.37 руб. Туалетная вода : MAX MARA edp 20ml жен 1 шт. стоимостью 353.45 р. на сумму 353.45 руб. Туалетная вода : MAX MARA edp 40ml жен 1 шт. стоимостью 480.6 р. на сумму 480.6 руб. Туалетнаявода : MAX MARA GOLD TOUCH edp 40ml жен 1 шт. стоимостью 573.8 р. на сумму 573.8 руб. Туалетная вода : MAX MARA KASHMINA TOUCH edp 40ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 622.38 р. на сумму 622.38 руб. Туалетная вода : MAX MARA LE PARFUM edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 717.06 р. на сумму 717.06 руб. Туалетная вода : MAX MARA SILK TOUCH edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 430.28 р. на сумму 430.28 руб. Туалетная вода : MAX MARA SILK TOUCH edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 602.05 р. на сумму 602.05 руб. Туалетнаявода : MDB EAU DE LYS M.DE BOURBONE edP 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 541.33 р. на сумму 541.33 руб. Туалетнаявода : MDB LYS MARINA DE BOURBONE edP 30ml жен 1 шт. стоимостью 519.02 р. на сумму 519.02 руб. Туалетная вода : MOSCHINO FUNNY edt 100ml тестер жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 847.19 р. на сумму 847.19 руб. Туалетная вода : MOSCHINO FUNNY edt 25ml жен <NEW!> 3 шт. стоимостью 513.81 р. на сумму 1541.43 руб. Туалетная вода : MOSCHINO FUNNY edt 50ml жен <NEW!> 3 шт. стоимостью 789.68 р. на сумму 2369.04 руб. Туалетная вода : MOSCHINO HIPPY FIZZ edt 30ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 579.5 р. на сумму 1159 руб. Туалетнаявода : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 100ml жен 1 шт. стоимостью 861.56 р. на сумму 861.56 руб. Туалетнаявода : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 100ml тестержен 1 шт. стоимостью 752.26 р. на сумму 752.26 руб. Туалетнаявода : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 446.4 р. на сумму 892.8 руб. Туалетнаявода : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 50ml жен 2 шт. стоимостью 622.38 р. на сумму 1244.76 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 673.93 р. на сумму 2021.79 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 50ml жен 3 шт. стоимостью 974.34 р. на сумму 2923.02 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 80ml жен 2 шт. стоимостью 1217.74 р. на сумму 2435.48 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 80ml тестер жен 1 шт. стоимостью 1066.05 р. на сумму 1066.05 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA PRETTY edt 50ml тестер жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 947.07 р. на сумму 947.07 руб. Туалетная вода : PR 1 MILLION edt 100ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1831.19 р. на сумму 1831.19 руб. Туалетная вода : PR 1 MILLION edt 100ml тестер муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1664.13 р. на сумму 1664.13 руб. Туалетная вода : PR 1 MILLION edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1435.85 р. на сумму 1435.85 руб. Туалетная вода : PR XS BLACK edt 100ml тестер муж 1 шт. стоимостью 784.48 р. на сумму 784.48 руб. Туалетная вода : PR XS BLACK edt 30ml жен <NEW!> 3 шт. стоимостью 557.68 р. на сумму 1673.04 руб. Туалетная вода : PR XS BLACK edt 50ml муж 3 шт. стоимостью 668.48 р. на сумму 2005.44 руб. Туалетная вода : PUMA AQUA edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 322.22 р. на сумму 322.22 руб. Туалетная вода : PUMA AQUA edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 488.53 р. на сумму 488.53 руб. Туалетная вода : PUMA CREATE edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 355.93 р. на сумму 355.93 руб. Туалетная вода : PUMA CREATE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 520.51 р. на сумму 520.51 руб. Туалетная вода : PUMA edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 362.62 р. на сумму 362.62 руб. Туалетная вода : PUMA FLOWING edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 540.09 р. на сумму 540.09 руб. Туалетная вода : PUMA I"M GOING edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 342.05 р. на сумму 342.05 руб. Туалетная вода : PUMA I"M GOING edt 60ml муж 1 шт. стоимостью 722.51 р. на сумму 722.51 руб. Туалетная вода : PUMA JAMAICA edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 441.69 р. на сумму 441.69 руб. Туалетная вода : PUMA JAMAICA II edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 545.29 р. на сумму 545.29 руб. Туалетная вода : QUIKSILVER edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 591.15 р. на сумму 591.15 руб. Туалетная вода : QUIKSILVER ROXY LOVE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 349.23 р. на сумму 349.23 руб. Туалетная вода : R.VERINO VV ACQUA edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 384.18 р. на сумму 384.18 руб. Туалетная вода : R.VERINO VV edp 20ml жен 1 шт. стоимостью 365.35 р. на сумму 365.35 руб. Туалетная вода : R.VERINO VV PLATINUM edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 928.48 р. на сумму 928.48 руб. Туалетнаявода : S.J. PARKER COVET BLOOM edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 607.5 р. на сумму 607.5 руб. Туалетная вода : S.J. PARKER LOVELY edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 486.05 р. на сумму 486.05 руб. Туалетнаявода : SANDER ABSOLUTE INTENSE edt 50ml муж <NEW! > 1 шт. стоимостью 906.67 р. на сумму 906.67 руб. Туалетнаявода : SANDER BLACK edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 695.74 р. на сумму 695.74 руб. Туалетная вода : SD DALIFLOR edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 333.87 р. на сумму 333.87 руб. Туалетная вода : SD DALISTYLE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 344.77 р. на сумму 344.77 руб. Туалетная вода : SD LAGUNE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 309.33 р. на сумму 309.33 руб. Туалетная вода : SD LITTLE KISS edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 552.48 р. на сумму 552.48 руб. Туалетная вода : SD LITTLE KISS edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 784.48 р. на сумму 784.48 руб. Туалетнаявода : SD PURPLE LIPS SENSUAL edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 336.84 р. на сумму 336.84 руб. Туалетная вода : SD SALVADOR DALI pdt 30ml желтый жен 1 шт. стоимостью 441.19 р. на сумму 441.19 руб. Туалетная вода : SD SALVADOR DALI pdt 50ml желтый жен 1 шт. стоимостью 585.94 р. на сумму 585.94 руб. Туалетная вода : SD SEA"N"SUN CADAQUES edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 364.6 р. на сумму 364.6 руб. Туалетная вода : SD SEA"N"SUN CADAQUES edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 513.81 р. на сумму 513.81 руб. Туалетная вода : T.MUGLER ANGEL VOILET edp 25ml жен 1шт. стоимостью 1046.96 р. на сумму 1046.96 р. Туалетная вода : TACCHINI DONNA edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 327.42 р. на сумму 982.26 руб. Туалетная вода : TACCHINI DONNA edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 455.32 р. на сумму 455.32 руб. Туалетная вода : TACCHINI FEEL GOOD edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 486.05 р. на сумму 486.05 руб. Туалетная вода : TACCHINI FEEL GOOD edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 375.51 р. на сумму 375.51 руб. Туалетная вода : TACCHINI O ZONE edt 30ml муж 3 шт. стоимостью 292.72 р. на сумму 878.16 руб. Туалетная вода : TACCHINI O ZONE edt 75ml муж 3 шт. стоимостью 563.39 р. на сумму 1690.17 руб. Туалетная вода : TACCHINI SPORT EGO edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 394.59 р. на сумму 394.59 руб. Туалетная вода : TACCHINI STILE DONNA edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 320.48 р. на сумму 320.48 руб. Туалетнаявода : TORRENTE MY TORRENTE edP 50ml жен 1 шт. стоимостью 568.84 р. на сумму 568.84 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI INSIDE edp 100ml тестер жен 1 шт. стоимостью 735.4 р. на сумму 735.4 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI INSIDE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 550.25 р. на сумму 550.25 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI INSIDE edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 701.94 р. на сумму 701.94 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI JEANS edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 679.88 р. на сумму 679.88 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI PYTHON edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 479.11 р. на сумму 479.11 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI SKIN edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 456.81 р. на сумму 456.81 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE couture parfum 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 941.62 р. на сумму 941.62 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE couture parfum 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1318.12 р. на сумму 1318.12 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE couture parfum 90ml тестержен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1483.69 р. на сумму 1483.69 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 668.48 р. на сумму 668.48 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE Pret-a-Porte edt 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1137.93 р. на сумму 1137.93 руб. Туалетная вода : VALENTINO ""V"" edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 866.02 р. на сумму 866.02 руб. Туалетная вода : VANDERBILT edt 15ml жен 3 шт. стоимостью 172.01 р. на сумму 516.03 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 670.71 р. на сумму 1341.42 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1000.61 р. на сумму 1000.61 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 90ml жен 1 шт. стоимостью 1217.74 р. на сумму 1217.74 руб. Туалетная вода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 90ml тестер жен 1 шт. стоимостью 1064.81 р. на сумму 1064.81 руб. Туалетная вода : VERSACE CRYSTAL NOIR edP 50ml жен 1 шт. стоимостью 999.62 р. на сумму 999.62 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL NOIR edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 574.54 р. на сумму 574.54 руб. Туалетная вода : VERSACE EAU FRAICHE edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 1001.35 р. на сумму 2002.7 руб. Туалетная вода : VERSACE EAU FRAICHE edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 700.7 р. на сумму 1401.4 руб. Туалетнаявода : VICTORIA"S SECRET VERY SEXY edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 737.14 р. на сумму 737.14 руб. Туалетная вода : YSL OPIUM edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 771.34 р. на сумму 771.34 руб. Туалетная вода : YSL OPIUM edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 685.33 р. на сумму 1370.66 руб. Баннаялиния : BLUE SEDUCTION a/shave 100 ml муж <NEW> 2 шт. стоимостью 246.34 р. на сумму 492.68 руб. Баннаялиния : BLUE SEDUCTION b/lotion 150 ml жен <NEW> 2 шт. стоимостью 246.34 р. на сумму 492.68 руб. Дезодорантспрей : BLUE SEDUCTION deo 150 ml жен <NEW> 3 шт. стоимостью 142.01 р. на сумму 426.03 руб. Дезодорантспрей : BLUE SEDUCTION deo 150 ml муж <NEW> 3 шт. стоимостью 144.6 р. на сумму 433.8 руб. Дезодорант спрей : DIAVOLO ANTONIO deo 150ml муж 3 шт. стоимостью 147.27 р. на сумму 441.81 руб. Дезодорант спрей : MEDITERRANEO deo 150 ml муж 3 шт. стоимостью 117.82 р. на сумму 353.46 руб. Наборы : DIAVOLO ANTONIO edt50+deo150ml+магнит <NEW> 1 шт. стоимостью 419.7 р. на сумму 419.7 руб. Наборы : SPIRIT <A. Banderas> edt100ml+бумажникмуж <NEW> 1 шт. стоимостью 490.56 р. на сумму 490.56 руб. Наборы : SPIRIT <A. Banderas> edt100ml+космет.+магнитмуж 1 шт. стоимостью 523.26 р. на сумму 523.26 руб. Наборы : SPIRIT <A. Banderas> edt50ml+deo150ml+магнитмуж 1 шт. стоимостью 397.9 р. на сумму 397.9 руб. Туалетнаявода : BRUNO BANANI Man edt 50ml муж <NEW> 1 шт. стоимостью 515.38 р. на сумму 515.3 руб. Туалетнаявода : BRUNO BANANI Pure Man edt 75ml муж <NEW> 1 шт. стоимостью 749.33 р. на сумму 749.33 руб. Туалетнаявода : BRUNO BANANI Woman edt 50ml жен <NEW> 1 шт. стоимостью 772.82 р. на сумму 772.82 руб. Туалетная вода : DIAVOLO ANTONIO edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 368.16 р. на сумму 368.16 руб. Туалетнаявода : YACHT MAN BLACK edt100ml муж <NEW> 2 шт. стоимостью 342.72 р. на сумму 685.44 руб. Туалетнаявода : YACHT MAN ENERGY edt100ml муж <NEW> 2 шт. стоимостью 352.39 р. на сумму 704.78 руб. Туалетная вода : YACHT MAN ENERGY edt100ml тестер муж <NEW> 2 шт. стоимостью 222.83 р. на сумму 445.66 руб. Туалетнаявода : YACHT MAN METAL edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 342.72 р. на сумму 685.44 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ ЛИП БЛАШ 254 роз.поцелуй <NEW> 1 шт. стоимостью 334.94 р. на сумму 334.94 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ ЛИП БЛАШ 257 роз. закат <NEW> 1 шт. стоимостью 334.94 р. на сумму 334.94 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ СЕКРЕТ ЗВЁЗД 338 пурпур <NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ СЕКРЕТ ЗВЁЗД 356 розовый <NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ СЕКРЕТ ЗВЁЗД 412 шелк <NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ СЕКРЕТ ЗВЁЗД 415 карам.конф. <NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ СЕКРЕТ ЗВЁЗД 708 бежевый <NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ СЕКРЕТ ЗВЁЗД 710 пенел.красный <NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ СЕКРЕТ ЗВЁЗД 717 Сияющий розов. <NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : КОЛОР РИШ СЕКРЕТ ЗВЁЗД 721 сливочный розов.<NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ТУШЬ : ИНТЕНСИФИК черная 1 шт. стоимостью 314.45 р. на сумму 314.45 руб. ТУШЬ : ТЕЛЕСКОПИК черный уголь <NEW> 1 шт. стоимостью 330.22 р. на сумму 330.22 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Вита Лифтинг крем антивоз.увлаж. уход 50мл <NEW> 2 шт. стоимостью 332.32 р. на сумму 664.64 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Вита Лифтинг крем увл.уход прот.меш.по гл.15мл <NEW> 2 шт. стоимостью 290.3 р. на сумму 580.6 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Стоп морщ.увл.уход гель против мим.морщ. 50мл <NEW> 1 шт. стоимостью 332.32 р. на сумму 332.32 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ увлаж.бальз.24ч после бритья пр.сух.д/чувст.к 100мл <NEW> 2 шт. стоимостью 156.29 р. на сумму 312.58 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Увлаж.гель 24ч после бритья против сухост.100мл <NEW> 2 шт. стоимостью 152.03 р. на сумму 304.06 руб. Всего на общую сумму 238 680,52 рублей парфюмерную продукцию для клиента ИП Зайцева Л.В., по товарной накладной и счет фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 229 240,80 рублей, а именно: Духи : CHAUMET parf 50ml хрусталь.флакон жен 1 шт. стоимостью 3126.26 р. на сумму 3126.26 руб. Духи : E.LAUDER BEAUTIFUL parf 7ml жен 1 шт. стоимостью 2319.72 р. на сумму 2319.72 руб. Духи : GUERLAIN CHAMPS ELYSEES parf 10 ml 1 шт. стоимостью 2478.6 р. на сумму 2478.6 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN BLUE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 643.94 р. на сумму 643.94 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN RED EDP!!! 30ml жен 1 шт. стоимостью 779.02 р. на сумму 779.02 руб. Туалетнаявода : ARMANI EMPORIO DIAMONDS edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1133.71 р. на сумму 1133.71 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1245 р. на сумму 1245 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 845.2 р. на сумму 845.2 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA MARINE edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1246.98 р. на сумму 1246.98 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA MARINE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 917.08 р. на сумму 917.08 руб. Туалетная вода : BVLGARI OMNIA AMETHYSTE edt 25ml жен 1 шт. стоимостью 612.71 р. на сумму 612.71 руб. Туалетная вода : BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE edt 25ml жен 2 шт. стоимостью 719.29 р. на сумму 1438.58 руб. Туалетнаявода : CACHAREL PROMESSE edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 894.77 р. на сумму 2684.31 руб. Туалетнаявода : CACHAREL PROMESSE edt 50ml жен 2 шт. стоимостью 1136.69 р. на сумму 2273.38 руб. Туалетная вода : CD ADDICT 2 edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1502.03 р. на сумму 1502.03 руб. Туалетная вода : CD ADDICT edp 20ml жен 2 шт. стоимостью 933.19 р. на сумму 1866.38 руб. Туалетная вода : CD ADDICT edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1615.8 р. на сумму 1615.8 руб. Туалетнаявода : CD DIOR HOMME SPORT edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1529.3 р. на сумму 1529.3 руб. Туалетнаявода : CD DIOR HOMME Voyage edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 1069.02 р. на сумму 1069.02 руб. Туалетная вода : CD DOLCE VITA edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 1025.64 р. на сумму 1025.64 руб. Туалетная вода : CD FAHRENHEIT 32 edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 1636.62 р. на сумму 3273.24 руб. Туалетная вода : CD FAHRENHEIT 32 edt 50ml муж 3 шт. стоимостью 1236.82 р. на сумму 3710.46 руб. Туалетная вода : CD HIGHER edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1665.37 р. на сумму 1665.37 руб. Туалетная вода : CD HIGHER edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1163.95 р. на сумму 1163.95 руб. Туалетная вода : CD HIGHER ENERGY edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 1133.71 р. на сумму 2267.42 руб. Туалетная вода : CD JADORE EDP! 30ml жен 2 шт. стоимостью 1069.02 р. на сумму 2138.04 руб. Туалетная вода : CD JADORE EDP! 50ml жен 1 шт. стоимостью 1595.72 р. на сумму 1595.72 руб. Туалетнаявода : CD MISS DIOR CHERIE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1150.32 р. на сумму 1150.32 руб. Туалетная вода : CD MISS DIOR edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 935.92 р. на сумму 935.92 руб. Туалетная вода : CD POISON edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 1079.93 р. на сумму 1079.93 руб. Туалетная вода : CD POISON MIDNIGHT edp 100ml жен 1 шт. стоимостью 2333.85 р. на сумму 2333.85 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1085.13 р. на сумму 1085.13 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 2x30ml жен 2 шт. стоимостью 925.01 р. на сумму 1850.02 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 584.95 р. на сумму 1169.9 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 857.35 р. на сумму 1714.7 руб. Туалетная вода : CH CHIC edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 1037.05 р. на сумму 2074.1 руб. Туалетная вода : CH CHIC edt 60ml муж 3 шт. стоимостью 856.11 р. на сумму 2568.33 руб. Туалетная вода : CHANEL ALLURE edP! 35ml жен 1 шт. стоимостью 2423.58 р. на сумму 2423.58 руб. Туалетная вода : CHANEL ALLURE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1838.87 р. на сумму 1838.87 руб. Туалетнаявода : CHANEL EGOIST PLATINUM edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 3293.81 р. на сумму 3293.81 руб. Туалетнаявода : CHANEL EGOIST PLATINUM edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 2178.44 р. на сумму 2178.44 руб. Туалетная вода : CHANEL №5 edP 35ml жен 1 шт. стоимостью 2445.88 р. на сумму 2445.88 руб. Туалетная вода : CHLOE edp 30ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 1174.11 р. на сумму 2348.22 руб. Туалетнаявода : D&G L"EAU THE ONE edt 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1397.68 р. на сумму 1397.68 руб. Туалетная вода : D&G LIGHT BLUE edt 25ml жен 2 шт. стоимостью 900.48 р. на сумму 1800.96 руб. Туалетнаявода : D&G THE ONE edt 50ml муж <NEW!> 3 шт. стоимостью 1199.15 р. на сумму 3597.45 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER BALI DREAM edp 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1749.64 р. на сумму 1749.64 руб. Туалетная вода : E.LAUDER BEAUTIFUL edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1164.45 р. на сумму 1164.45 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER BEAUTIFUL LOVE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1281.44 р. на сумму 1281.44 руб. Туалетная вода : E.LAUDER ESTEE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 972.11 р. на сумму 972.11 руб. Туалетная вода : E.LAUDER INTUITION edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1325.56 р. на сумму 1325.56 руб. Туалетная вода : E.LAUDER INTUITION edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1043.74 р. на сумму 1043.74 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER PLEASURES edp 15ml жен 1 шт. стоимостью 690.29 р. на сумму 690.29 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER PLEASURES Sensuous edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1348.85 р. на сумму 1348.85 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER WHITE LINEN edp 15ml жен 1 шт. стоимостью 872.47 р. на сумму 872.47 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER WHITE LINEN PURE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1049.44 р. на сумму 1049.44 руб. Туалетнаявода : ESCADA INTO THE BLUE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 672.2 р. на сумму 1344.4 руб. Туалетнаявода : ESCADA INTO THE BLUE edp 75ml жен 1 шт. стоимостью 1010.77 р. на сумму 1010.77 руб. Туалетная вода : ESCADA ""S"" edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 784.48 р. на сумму 784.48 руб. Туалетная вода : ESCADA ""S"" edp 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1049.44 р. на сумму 1049.44 руб. Туалетнаявода : ESCADA SIGNATURE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 535.63 р. на сумму 535.63 руб. Туалетнаявода : FENDI LIFE ESSENCE edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 1049.44 р. на сумму 2098.88 руб. Туалетная вода : FRANCK OLIVER edp 25ml жен 3 шт. стоимостью 347.75 р. на сумму 1043.25 руб. Туалетная вода : FRANCK OLIVER edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 519.02 р. на сумму 519.02 руб. Туалетная вода : FRANCK OLIVER edp 75ml жен 1 шт. стоимостью 602.05 р. на сумму 602.05 руб. Туалетнаявода : FRANCK OLIVER L"EAU DE edt 25ml жен 1 шт. стоимостью 338.33 р. на сумму 338.33 руб. Туалетнаявода : FRANCK OLIVER L"EAU DE edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 474.65 р. на сумму 474.65 руб. Туалетнаявода : FRANCK OLIVER PASSION edp 25ml жен 2 шт. стоимостью 405.99 р. на сумму 811.98 руб. Туалетнаявода : FRANCK OLIVER PRIVAT edp 25ml жен 2 шт. стоимостью 373.28 р. на сумму 746.56 руб. Туалетная вода : GAULTIER FRAGILE edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1634.88 р. на сумму 1634.88 руб. Туалетнаявода : GIVENCHY BLUE LABEL edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1635.38 р. на сумму 1635.38 руб. Туалетнаявода : GIVENCHY HOT COUTURE edP 30ml жен 2 шт. стоимостью 1092.07 р. на сумму 2184.14 руб. Туалетная вода : GIVENCHY ORGANZA edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1136.69 р. на сумму 1136.69 руб. Туалетнаявода : GIVENCHY POUR HOMME <LTD Edition> edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1822.76 р. на сумму 1822.76 руб. Туалетная вода : GUCCI RUSH 2 edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 970.62 р. на сумму 2911.86 руб. Туалетная вода : GUCCI RUSH 2 edt 50ml жен 2 шт. стоимостью 1382.81 р. на сумму 2765.62 руб. Туалетнаявода : GUERLAIN INSOLENCE edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1395.2 р. на сумму 1395.2 руб. Туалетнаявода : HERMES EAU D"ORANGE VERTE edc 100ml муж <NEW!> 2 шт. стоимостью 793.65 р. на сумму 1587.3 руб. Туалетная вода : HERMES ROCABAR edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 755.73 р. на сумму 1511.46 руб. Туалетная вода : HUGO WOMAN edt 40ml жен 2 шт. стоимостью 800.84 р. на сумму 1601.68 руб. Туалетная вода : HUGO XX edt 60ml жен 1 шт. стоимостью 1128.75 р. на сумму 1128.75 руб. Туалетная вода : HUGO XY edt 40ml муж 2 шт. стоимостью 834.54 р. на сумму 1669.08 руб. Туалетная вода : HUGO XY edt 60ml муж 2 шт. стоимостью 1043.24 р. на сумму 2086.48 руб. Туалетная вода : HUGO зелёный edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1012.76 р. на сумму 1012.76 руб. Туалетная вода : HUGO зелёный edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 744.57 р. на сумму 744.57 руб. Туалетная вода : ISSEY MIYAKE L"EAU D"ISSEY edt 75ml 2 шт. стоимостью 1242.52 р. на сумму 2485.04 руб. Туалетнаявода : J.DEL POZO HALLOWEEN edt 30ml жен 5 шт. стоимостью 376 р. на сумму 1880 руб. Туалетная вода : J.LO LIVE DESEO edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 563.14 р. на сумму 563.14 руб. Туалетная вода : J.LO STILL edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 500.68 р. на сумму 1001.36 руб. Туалетная вода : JOOP WOLFGANG edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 860.07 р. на сумму 860.07 руб. Туалетная вода : KENZO AMOUR edP! 30ml жен 2 шт. стоимостью 950.05 р. на сумму 1900.1 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 640.47 р. на сумму 1921.41 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 30ml муж 3 шт. стоимостью 635.02 р. на сумму 1905.06 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 50ml жен 3 шт. стоимостью 804.55 р. на сумму 2413.65 руб. Туалетная вода : LACOSTE edp 30ml жен 3 шт. стоимостью 771.34 р. на сумму 2314.02 руб. Туалетная вода : LACOSTE edp 50ml жен 2 шт. стоимостью 1083.89 р. на сумму 2167.78 руб. Туалетная вода : LACOSTE edp 90ml жен 1 шт. стоимостью 1396.2 р. на сумму 1396.2 руб. Туалетная вода : LACOSTE серая edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1270.28 р. на сумму 1270.28 руб. Туалетная вода : LACOSTE серая edt 50ml муж 3 шт. стоимостью 1012.76 р. на сумму 3038.28 руб. Туалетнаявода : LALIQUE DE PERLES edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1005.32 р. на сумму 1005.32 руб. Туалетная вода : LALIQUE LE PARFUM edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 944.59 р. на сумму 944.59 руб. Туалетная вода : LANCOME MIRACLE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 972.11 р. на сумму 1944.22 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 100ml жен 1 шт. стоимостью 1042 р. на сумму 1042 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 100ml тестер жен 2 шт. стоимостью 830.83 р. на сумму 1661.66 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 30ml жен 3 шт. стоимостью 629.56 р. на сумму 1888.68 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 50ml жен пластик 2 шт. стоимостью 799.35 р. на сумму 1598.7 руб. Туалетная вода : LANVIN L"HOMME edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 756.72 р. на сумму 756.72 руб. Туалетная вода : LANVIN L"HOMME edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 603.54 р. на сумму 603.54 руб. Туалетная вода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 100ml тестер жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 879.66 р. на сумму 879.66 руб. Туалетнаявода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 30ml жен 3 шт. стоимостью 614.2 р. на сумму 1842.6 руб. Туалетнаявода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 50ml жен 2 шт. стоимостью 825.37 р. на сумму 1650.74 руб. Туалетная вода : LOLITA LEMPICKA edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 946.08 р. на сумму 946.08 руб. Туалетнаявода : LOLITA LEMPICKA Forbidden Flower edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 817.44 р. на сумму 817.44 руб. Туалетная вода : MAX MARA edp 20ml жен 2 шт. стоимостью 353.45 р. на сумму 706.9 руб. Туалетная вода : MAX MARA edp 40ml жен 1 шт. стоимостью 480.6 р. на сумму 480.6 руб. Туалетнаявода : MAX MARA GOLD TOUCH edp 40ml жен 1 шт. стоимостью 573.8 р. на сумму 573.8 руб. Туалетная вода : MAX MARA KASHMINA TOUCH edp 40ml 1 шт. стоимостью 622.38 р. на сумму 622.38 руб. Туалетная вода : MAX MARA LE PARFUM edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 717.06 р. на сумму 717.06 руб. Туалетная вода : MAX MARA SILK TOUCH edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 430.28 р. на сумму 430.28 руб. Туалетная вода : MAX MARA SILK TOUCH edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 602.05 р. на сумму 602.05 руб. Туалетная вода : MEXX XX BY MEXX NICE edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 361.38 р. на сумму 361.38 руб. Туалетная вода : MEXX XX BY MEXX NICE edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 552.48 р. на сумму 552.48 руб. Туалетная вода : MEXX XX BY MEXX WILD edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 361.38 р. на сумму 361.38 руб. Туалетная вода : MEXX XX BY MEXX WILD edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 558.43 р. на сумму 558.43 руб. Туалетная вода : MEXX BERLIN edt 40ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 499.19 р. на сумму 499.19 руб. Туалетная вода : MEXX edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 313.3 р. на сумму 313.3 руб. Туалетная вода : MEXX edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 531.16 р. на сумму 531.16 руб. Туалетная вода : MEXX FLY HIGH edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 478.87 р. на сумму 478.87 руб. Туалетная вода : MEXX ICE TOUCH edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 313.3 р. на сумму 313.3 руб. Туалетная вода : MM "M" MAT edp 40ml жен 1 шт. стоимостью 663.27 р. на сумму 663.27 руб. Туалетная вода : MM "M" MAT edt 80ml муж 1 шт. стоимостью 703.67 р. на сумму 703.67 руб. Туалетная вода : MM MAT MINTEA edp 20ml жен 1 шт. стоимостью 419.63 р. на сумму 419.63 руб. Туалетная вода : MOSCHINO HIPPY FIZZ edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 579.5 р. на сумму 1159 руб. Туалетнаявода : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 446.4 р. на сумму 892.8 руб. Туалетная вода : MOSCHINO L"EAU CHIP&CHIC edt 30ml 1 шт. стоимостью 417.89 р. на сумму 417.89 руб. Туалетная вода : N.RICCI L"AIR DU TEMPS edP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 756.22 р. на сумму 756.22 руб. Туалетнаявода : N.RICCI LOVE IN PARIS edp 15ml жен 3 шт. стоимостью 384.18 р. на сумму 1152.54 руб. Туалетнаявода : N.RICCI LOVE IN PARIS edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 619.65 р. на сумму 619.65 руб. Туалетнаявода : N.RICCI LOVE IN PARIS edp 80ml тестер 1 шт. стоимостью 928.48 р. на сумму 928.48 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 673.93 р. на сумму 2021.79 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 50ml жен 3 шт. стоимостью 974.34 р. на сумму 2923.02 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 80ml жен 1 шт. стоимостью 1217.74 р. на сумму 1217.74 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 80ml тестер жен 1 шт. стоимостью 1066.05 р. на сумму 1066.05 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA PRETTY edt 50ml тестер 1 шт. стоимостью 947.07 р. на сумму 947.07 руб. Туалетная вода : PR XS BLACK edt 30ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 557.68 р. на сумму 1115.36 руб. Туалетная вода : PR XS BLACK edt 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 825.13 р. на сумму 825.13 руб. Туалетная вода : PR XS BLACK edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 668.48 р. на сумму 1336.96 руб. Туалетная вода : QUIKSILVER ROXY LOVE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 349.23 р. на сумму 349.23 руб. Туалетная вода : R.VERINO VV ACQUA edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 384.18 р. на сумму 384.18 руб. Туалетная вода : R.VERINO VV edp 20ml жен 1 шт. стоимостью 365.35 р. на сумму 365.35 руб. Туалетная вода : R.VERINO VV PLATINUM edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 928.48 р. на сумму 928.48 руб. Туалетнаявода : S.FERRAGAMO INCANTO DREAM 30ml 2 шт. стоимостью 507.12 р. на сумму 1014.24 руб. Туалетная вода : S.FERRAGAMO INCANTO edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 707.64 р. на сумму 1415.28 руб. Туалетная вода : S.J. PARKER LOVELY edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 486.05 р. на сумму 486.05 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 30ml 3 шт. стоимостью 670.71 р. на сумму 2012.13 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 50ml 1 шт. стоимостью 1000.61 р. на сумму 1000.61 руб. Туалетная вода : VERSACE EAU FRAICHE edt 100ml муж 3 шт. стоимостью 1001.35 р. на сумму 3004.05 руб. Туалетная вода : VERSACE EAU FRAICHE edt 50ml муж 5 шт. стоимостью 700.7 р. на сумму 3503.5 руб. ТЕНИ : ""Eye Shadow"" №03 перл. 1 шт. стоимостью 163.5 р. на сумму 163.5 руб. ТЕНИ : ""Eye Shadow"" №07 <NEW> 1 шт. стоимостью 159.38 р. на сумму 159.38 руб. ТЕНИ : ""Trio Eye Shadow"" трио №41 1 шт. стоимостью 175.58 р. на сумму 175.58 руб. ТЕНИ : ""Trio Eye Shadow"" трио №54 1 шт. стоимостью 174.52 р. на сумму 174.52 руб. ТУШЬ : С эффектом подводки "Arles" №82 brun <NEW> 1 шт. стоимостью 237.99 р. на сумму 237.99 руб. ТУШЬ : С эффектом подводки "Arles" №83 bleu <NEW> 1 шт. стоимостью 237.99 р. на сумму 237.99 руб. ТУШЬ : ""СУПЕРОБЪЕМ"" №06 черная 3 шт. стоимостью 180.01 р. на сумму 540.03 руб. ТУШЬ : ""СУПЕРОБЪЕМ"" №61черная <NEW> 3 шт. стоимостью 180.01 р. на сумму 540.03 руб. ТУШЬ : DIORSHOW 090 черная 11.5 ml <NEW> 1 шт. стоимостью 824.25 р. на сумму 824.25 руб. ТУШЬ : DIORSHOW Black Out 099 черная 10 ml <NEW> 1 шт. стоимостью 799.73 р. на сумму 799.73 руб. ТУШЬ : FATALE тушь черная №01 <NEW> 1 шт. стоимостью 500.68 р. на сумму 500.68 руб. ТУШЬ : HYPNOSE черн. объем №01 6.5g 2 шт. стоимостью 735.52 р. на сумму 1471.04 руб. ТУШЬ : ONYX черн. объем №011<NEW!> 6.5g 1 шт. стоимостью 817.24 р. на сумму 817.24 руб. ТУШЬ : VIRTUOSE удл., подкруч. 6.5g черн.№10 <NEW> 1 шт. стоимостью 758.87 р. на сумму 758.87 руб. ТУШЬ : Everlong суперудл.черная №01 <NEW> 1 шт. стоимостью 653.8 р. на сумму 653.8 руб. ТУШЬ : Volume Effet объем черная №,5ml 2 шт. стоимостью 669.72 р. на сумму 1339.44 руб. ТУШЬ : Volume Infini Curl подкруч.черная №ml 1 шт. стоимостью 641.13 р. на сумму 641.13 руб. ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ : АЛЬЯНС ПЕРФЕКТ D3 беж.-золот. 1 шт. стоимостью 322.34 р. на сумму 322.34 руб. ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ : ИНФАЙИБЛЬ 140 золот.-бежевый 1 шт. стоимостью 322.34 р. на сумму 322.34 руб. ТУШЬ : ТЕЛЕСКОПИК черный уголь <NEW> 3 шт. стоимостью 330.22 р. на сумму 990.66 руб. Всего на общую сумму 229 240,80 рублей парфюмерную продукцию для клиента ИП Ефремовой Д.А., по товарной накладной и счет фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 223 800,35 рублей, а именно: Банная линия : BURBERRY желтый b/l 200ml жен 5 шт. стоимостью 119.96 р. на сумму 599.8 руб. Дезодорант спрей : BURBERRY белый deo 150ml жен 1 шт. стоимостью 195.07 р. на сумму 195.07 руб. Дезодорант спрей : BURBERRY желтый deo 150ml жен 3 шт. стоимостью 204.73 р. на сумму 614.19 руб. Дезодорант спрей : TACCHINI DONNA deo 100ml жен 4 шт. стоимостью 228.03 р. на сумму 912.12 руб. Дезодорант спрей : VANDERBILT deo 75ml жен 5 шт. стоимостью 175.73 р. на сумму 878.65 руб. Духи : CD MISS DIOR parf 15 ml 1 шт. стоимостью 3192.44 р. на сумму 3192.44 руб. Духи : E.LAUDER BEAUTIFUL parf 7ml жен 1 шт. стоимостью 2319.72 р. на сумму 2319.72 руб. Духи : E.LAUDER BEYONG PARADISE parf 15ml 1 шт. стоимостью 2872.2 р. на сумму 2872.2 руб. Духи : GUERLAIN CHAMPS ELYSEES parf 10 ml 1 шт. стоимостью 2478.6 р. на сумму 2478.6 руб. Духи : LANCOME HYPNOSE parf 15ml жен <NEW> 1 шт. стоимостью 3470.04 р. на сумму 3470.04 руб. Духи : LANCOME MAGIE NOIR parf 7.5 ml *** 2 шт. стоимостью 1092.07 р. на сумму 2184.14 руб. Духи : MAX MARA LE PARFUM parf 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 2457.04 р. на сумму 2457.04 руб. Духи : MDB MON BOUQUET parf 7.5 ml 2 шт. стоимостью 232.74 р. на сумму 465.48 руб. Духи : S.FERRAGAMO INCANTO parf 10 ml 1 шт. стоимостью 1671.57 р. на сумму 1671.57 руб. Духи : SD Salvador Dali parf 7.5ml 2 шт. стоимостью 811.74 р. на сумму 1623.48 руб. Миниатюры : AGENT PROVOCATEUR edp 5ml жен 1 шт. стоимостью 182.18 р. на сумму 182.18 руб. Миниатюры : AGENT PROVOCATEUR MAITRESS edp 5ml жен <NEW> 1 шт. стоимостью 171.27 р. на сумму 171.27 руб. Миниатюры : ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL edt 4.9ml 2 шт. стоимостью 186.89 р. на сумму 373.78 руб. Миниатюры : ARMAND BASI IN RED EDP!!! 7ml жен 2 шт. стоимостью 170.78 р. на сумму 341.56 руб. Миниатюры : ARMAND BASI IN RED edt 7ml жен 2 шт. стоимостью 167.06 р. на сумму 334.12 руб. Миниатюры : BURBERRY WEEKEND желтый edp 4.5ml 3 шт. стоимостью 131.61 р. на сумму 394.83 руб. Миниатюры : BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE edt 5ml жен 3 шт. стоимостью 211.42 р. на сумму 634.26 руб. Миниатюры : CACHAREL NOA edt 7ml жен*** 3 шт. стоимостью 61.96 р. на сумму 185.88 руб. Миниатюры : CAFE PURO edt 4ml жен 3 шт. стоимостью 74.85 р. на сумму 224.55 руб. Миниатюры : CAFE-CAFE GREEN edt 4ml жен <NEW!> 3 шт. стоимостью 89.97 р. на сумму 269.91 руб. Миниатюры : CARTIER DELICES DE CARTIER edP 5ml жен <NEW!> 3 шт. стоимостью 180.94 р. на сумму 542.82 руб. Миниатюры : CARTIER LE BASIER DU DRAGON edp 7.5ml жен 1 шт. стоимостью 300.9 р. на сумму 300.9 руб. Миниатюры : CD POISON edp 5ml жен*** 3 шт. стоимостью 155.16 р. на сумму 465.48 руб. Миниатюры : CH 212 edt 5ml жен*** 1 шт. стоимостью 61.72 р. на сумму 61.72 руб. Миниатюры : CH 212 ON ICE edt 5ml жен*** 1 шт. стоимостью 62.71 р. на сумму 62.71 руб. Миниатюры : CHOPARD HAPPY SPIRIT WOMAN edP 5ml жен 1 шт. стоимостью 135.33 р. на сумму 135.33 руб. Миниатюры : D&G LIGHT BLUE edt 4.5ml жен 1 шт. стоимостью 155.66 р. на сумму 155.66 руб. Миниатюры : D&G LIGHT BLUE edt 4.5ml жен*** 1 шт. стоимостью 74.36 р. на сумму 74.36 руб. Миниатюры : ESCADA INTO THE BLUE edp 7.5ml жен 3 шт. стоимостью 210.43 р. на сумму 631.29 руб. Миниатюры : ESCADA MOON SPARKLE edt 4ml жен 3 шт. стоимостью 195.07 р. на сумму 585.21 руб. Миниатюры : FRANCK OLIVER L"EAU DE ручка edt 15ml 2 шт. стоимостью 121.7 р. на сумму 243.4 руб. Миниатюры : FRANCK OLIVER PASSION edp 7.5ml жен 3 шт. стоимостью 148.72 р. на сумму 446.16 руб. Миниатюры : GIVENCHY ORGANZA INDECENCE edp 5ml 3 шт. стоимостью 158.38 р. на сумму 475.14 руб. Миниатюры : GUERLAIN CHAMPS-ELYSEES edt 5ml жен 3 шт. стоимостью 190.36 р. на сумму 571.08 руб. Миниатюры : HUGO DEEP RED edp 5ml жен*** 3 шт. стоимостью 96.67 р. на сумму 290.01 руб. Миниатюры : ICEBERG TWICE edt 4.5ml жен 3 шт. стоимостью 46.35 р. на сумму 139.05 руб. Миниатюры : KENZO FLOWER BY KENZO EDP! 4ml жен 2 шт. стоимостью 192.09 р. на сумму 384.18 руб. Миниатюры : KENZO L"EAU PAR <Fr> edt 5ml жен 3 шт. стоимостью 183.66 р. на сумму 550.98 руб. Миниатюры : LANCOME HYPNOSE edp 5ml жен 1 шт. стоимостью 214.15 р. на сумму 214.15 руб. Миниатюры : LANCOME MAGNIFIQUE edP 5ml жен 1 шт. стоимостью 303.88 р. на сумму 303.88 руб. Миниатюры : LANCOME POEME edp 4ml жен 2 шт. стоимостью 255.05 р. на сумму 510.1 руб. Миниатюры : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 5ml жен 5 шт. стоимостью 111.54 р. на сумму 557.7 руб. Миниатюры : LAPIDUS CREATION edt 4ml жен 3 шт. стоимостью 119.72 р. на сумму 359.16 руб. Миниатюры : LOLITA LEMPICKA edP! 5ml жен 3 шт. стоимостью 210.93 р. на сумму 632.79 руб. Миниатюры : MAXMARALEPARFUMedp 5ml жен 2 шт. стоимостью 225.8 р. на сумму 451.6 руб. Миниатюры : MAX MARA SILK TOUCH edt 5ml жен 2 шт. стоимостью 149.21 р. на сумму 298.42 руб. Миниатюры : MDB EAU DE LYS edP 7.5ml жен 3 шт. стоимостью 180.69 р. на сумму 542.07 руб. Миниатюры : MDB LYS edP 7.5ml жен 3 шт. стоимостью 167.8 р. на сумму 503.4 руб. Миниатюры : MDB MON BOUQUET edp 7.5ml жен 3 шт. стоимостью 161.11 р. на сумму 483.33 руб. Миниатюры : MDB PINK PRINCESSE edP 7.5ml жен 1 шт. стоимостью 210.43 р. на сумму 210.43 руб. Миниатюры : MDB REVERANCE edP 7.5ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 194.82 р. на сумму 194.82 руб. Миниатюры : MOSCHINO CHIP & CHIC edt 4.9ml жен 2 шт. стоимостью 144.75 р. на сумму 289.5 руб. Миниатюры : MOSCHINO FUNNY edt 4ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 183.91 р. на сумму 367.82 руб. Миниатюры : MOSCHINOHIPPYFIZZedt 4.5ml жен 2 шт. стоимостью 220.84 р. на сумму 441.68 руб. Миниатюры : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 4.9ml жен 3 шт. стоимостью 141.53 р. на сумму 424.59 руб. Миниатюры : N.RICCI PREMIER JOUR <Fr> edp 4ml жен 2 шт. стоимостью 188.37 р. на сумму 376.74 руб. Миниатюры : PALOMA PICASSO в чехле edp 7.5ml жен*** 2 шт. стоимостью 144.75 р. на сумму 289.5 руб. Миниатюры : S.FERRAGAMO INCANTO edp 5ml жен 3 шт. стоимостью 85.76 р. на сумму 257.28 руб. Миниатюры : S.FERRAGAMO INCANTO HEAVEN edt 5ml 3 шт. стоимостью 182.18 р. на сумму 546.54 руб. Миниатюры : SD DALISTYLE edt 5ml жен 2 шт. стоимостью 87.99 р. на сумму 175.98 руб. Миниатюры : SD DALISTYLE ручка edt 8ml жен 2 шт. стоимостью 81.79 р. на сумму 163.58 руб. Миниатюры : SD LAGUNE edt 5ml жен*** 3 шт. стоимостью 53.04 р. на сумму 159.12 руб. Миниатюры : SD LAGUNE ручка edt 8ml жен 2 шт. стоимостью 81.79 р. на сумму 163.58 руб. Миниатюры : SD LITTLE KISS edt 8ml ручкажен <NEW!> 2 шт. стоимостью 86.01 р. на сумму 172.02 руб. Миниатюры : SD SALVADOR DALI черн. ручка edt 8ml 3 шт. стоимостью 84.27 р. на сумму 252.81 руб. Миниатюры : SD SALVADOR DALI черн.мал <Fr> parf 5ml 3 шт. стоимостью 98.65 р. на сумму 295.95 руб. Миниатюры : SD SALVADOR DALI черн.мал edt 5ml 2 шт. стоимостью 61.96 р. на сумму 123.92 руб. Миниатюры : TACCHINI DONNA большая edt 7ml жен 3 шт. стоимостью 82.29 р. на сумму 246.87 руб. Миниатюры : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 5ml жен 3 шт. стоимостью 218.12 р. на сумму 654.36 руб. Миниатюры : VERSACE CRYSTAL NOIR edt 5ml жен 3 шт. стоимостью 156.15 р. на сумму 468.45 руб. Миниатюры : YVES ROCHER ISPAHAN edt 12.5ml жен 5 шт. стоимостью 76.84 р. на сумму 384.2 руб. Наборы : ARMAND BASI IN BLUE edt50+sh/g100ml муж 2 шт. стоимостью 763.41 р. на сумму 1526.82 руб. Наборы : CLINIQUE HAPPY edt100+a/shave balm50ml 1 шт. стоимостью 1727.34 р. на сумму 1727.34 руб. Наборы : E.LAUDER PURE WHITE LINEN edp30+b/l75ml 1 шт. стоимостью 1242.77 р. на сумму 1242.77 руб. Наборы : GIVENCHY BLUE LABEL edt100+deo stick 75ml 1 шт. стоимостью 1950.16 р. на сумму 1950.16 руб. Наборы : OMNIA CRYSTALLINE edt40+b/l75ml жен 1 шт. стоимостью 1170.15 р. на сумму 1170.15 руб. Наборы : PUMA CREATE edt20+sh/g50ml жен 2 шт. стоимостью 364.6 р. на сумму 729.2 руб. Наборы : ULTRAVIOLET edp50+b/l100ml жен 2 шт. стоимостью 895.02 р. на сумму 1790.04 руб. Наборы : VERY IRRESISTIBLE SENSUAL edp30+b/l75ml c блескомжен 1 шт. стоимостью 997.14 р. на сумму 997.14 руб. Наборы : XS edt100+sh/g150ml муж 2 шт. стоимостью 1055.14 р. на сумму 2110.28 руб. Туалетнаявода : AGENT PROVOCATEUR edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 734.66 р. на сумму 734.66 руб. Туалетнаявода : AGENT PROVOCATEUR edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 960.95 р. на сумму 960.95 руб. Туалетная вода : ANGEL SCHLESSER edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 433.26 р. на сумму 433.26 руб. Туалетная вода : ANGEL SCHLESSER edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 563.14 р. на сумму 563.14 руб. Туалетная вода : ANGEL SCHLESSER edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 554.96 р. на сумму 554.96 руб. Туалетнаявода : ANGEL SCHLESSER Oriental Ed. edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 627.33 р. на сумму 627.33 руб. Туалетная вода : ARAMIS edt 60ml муж 1 шт. стоимостью 963.43 р. на сумму 963.43 руб. Туалетнаявода : ARDEN 5th AVENUE AFTER FIVE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 363.36 р. на сумму 363.36 руб. Туалетнаявода : ARDEN 5th AVENUE edp 125ml жен 1 шт. стоимостью 706.9 р. на сумму 706.9 руб. Туалетнаявода : ARDEN 5th AVENUE edp 15ml жен 2 шт. стоимостью 224.31 р. на сумму 448.62 руб. Туалетнаявода : ARDEN 5th AVENUE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 344.77 р. на сумму 689.54 руб. Туалетнаявода : ARDEN 5th AVENUE edp 75ml жен 1 шт. стоимостью 524.72 р. на сумму 524.72 руб. Туалетнаявода : ARDEN GREEN TEA edp 100ml жен 1 шт. стоимостью 389.14 р. на сумму 389.14 руб. Туалетнаявода : ARDEN GREEN TEA edp 15ml жен 2 шт. стоимостью 185.65 р. на сумму 371.3 руб. Туалетнаявода : ARDEN GREEN TEA edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 210.43 р. на сумму 420.86 руб. Туалетнаявода : ARDEN GREEN TEA SUMMER edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 378.98 р. на сумму 378.98 руб. Туалетнаявода : ARDEN MEDITERRANEAN edp 30ml 1 шт. стоимостью 584.95 р. на сумму 584.95 руб. Туалетнаявода : ARDEN PROVOCATIVE INTERLUDE edp 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 676.66 р. на сумму 676.66 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN BLUE edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 789.68 р. на сумму 1579.36 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN BLUE edt 100ml 1 шт. стоимостью 690.29 р. на сумму 690.29 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN BLUE edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 643.94 р. на сумму 1287.88 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN RED EDP!!! 100ml 1 шт. стоимостью 958.23 р. на сумму 958.23 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN RED EDP!!! 30ml жен 2 шт. стоимостью 779.02 р. на сумму 1558.04 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN RED EDP!!! 50ml жен 2 шт. стоимостью 897.01 р. на сумму 1794.02 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN RED edt 100ml жен 1 шт. стоимостью 897.01 р. на сумму 897.01 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN RED edt 100ml тестер 1 шт. стоимостью 736.39 р. на сумму 736.39 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN RED edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 551.49 р. на сумму 1102.98 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI IN RED edt 50ml жен 2 шт. стоимостью 703.67 р. на сумму 1407.34 руб. Туалетнаявода : ARMAND BASI LOVELY BLOSSOM edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 876.68 р. на сумму 876.68 руб. Туалетнаявода : ARMANI ATTITUDE edt 30ml муж 1 шт. стоимостью 1115.37 р. на сумму 1115.37 руб. Туалетная вода : ARMANI ACQUA DI GIO edt 30ml муж 1 шт. стоимостью 1016.47 р. на сумму 1016.47 руб. Туалетная вода : ARMANI ACQUA DI GIO edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1275.74 р. на сумму 1275.74 руб. Туалетная вода : ARMANI BLACK CODE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1420.98 р. на сумму 1420.98 руб. Туалетная вода : ARMANI BLACK CODE edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 1782.86 р. на сумму 1782.86 руб. Туалетная вода : ARMANI CODE EDP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 1270.28 р. на сумму 1270.28 руб. Туалетнаявода : ARMANI EMPORIO DIAMONDS edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1133.71 р. на сумму 1133.71 руб. Туалетная вода : AZZARO CHROME edt 30ml муж 1 шт. стоимостью 513.81 р. на сумму 513.81 руб. Туалетная вода : AZZARO CHROME edt 50ml муж 3 шт. стоимостью 784.48 р. на сумму 2353.44 руб. Туалетнаявода : BALDESSARINI DEL MAR <refill> edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 694.01 р. на сумму 694.01 руб. Туалетная вода : BALDESSARINI edc 75ml муж 2 шт. стоимостью 1031.1 р. на сумму 2062.2 руб. Туалетная вода : BOGART edt 90ml муж 2 шт. стоимостью 433.26 р. на сумму 866.52 руб. Туалетнаявода : BOGART ONE MAN SHOW edt 100ml 2 шт. стоимостью 322.22 р. на сумму 644.44 руб. Туалетная вода : BOSS FEMME edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 815.96 р. на сумму 1631.92 руб. Туалетнаявода : BOSS IN MOTION BLUE edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 1016.72 р. на сумму 1016.72 руб. Туалетная вода : BOSS №6 edt 50ml серый муж 1 шт. стоимостью 1006.81 р. на сумму 1006.81 руб. Туалетнаявода : BOSS SELECTION edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1100 р. на сумму 1100 руб. Туалетная вода : BURBERRY WEEKEND желт edp 30ml жен 3 шт. стоимостью 522.49 р. на сумму 1567.47 руб. Туалетная вода : BURBERRY WEEKEND желт edp 50ml 2 шт. стоимостью 735.65 р. на сумму 1471.3 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 1245 р. на сумму 2490 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA edt 100ml тестер муж 1 шт. стоимостью 969.13 р. на сумму 969.13 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 845.2 р. на сумму 1690.4 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA MARINE edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 1246.98 р. на сумму 2493.96 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA MARINE edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 917.08 р. на сумму 1834.16 руб. Туалетная вода : BVLGARI OMNIA AMETHYSTE edt 25ml 1 шт. стоимостью 612.71 р. на сумму 612.71 руб. Туалетная вода : BVLGARI OMNIA AMETHYSTE edt 40ml 1 шт. стоимостью 750.02 р. на сумму 750.02 руб. Туалетная вода : BVLGARI OMNIA CRYSTALLINE edt 25ml жен 3 шт. стоимостью 719.29 р. на сумму 2157.87 руб. Туалетнаявода : BVLGARI POUR HOMME SOIR edt 50ml 1 шт. стоимостью 793.4 р. на сумму 793.4 руб. Туалетнаявода : CACHAREL AMOR AMOR edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 752.01 р. на сумму 1504.02 руб. Туалетнаявода : CACHAREL AMOR AMOR edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 960.95 р. на сумму 960.95 руб. Туалетная вода : CACHAREL NOA edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 795.38 р. на сумму 795.38 руб. Туалетная вода : CACHAREL NOA edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1177.09 р. на сумму 1177.09 руб. Туалетная вода : CACHAREL NOA PERLE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 933.19 р. на сумму 933.19 руб. Туалетная вода : CACHAREL NOA PERLE edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1126.77 р. на сумму 1126.77 руб. Туалетная вода : CAFE ICED edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 230.01 р. на сумму 460.02 руб. Туалетная вода : CAFE PURO edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 230.01 р. на сумму 230.01 руб. Туалетная вода : CAFE-CAFE edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 230.01 р. на сумму 460.02 руб. Туалетнаявода : CAFE-CAFE GREEN edt 30ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 197.54 р. на сумму 395.08 руб. Туалетнаявода : CARTIER DECLARATION BOIS BLEU edt 100ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1170.15 р. на сумму 1170.15 руб. Туалетнаявода : CARTIER DECLARATION edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1281.44 р. на сумму 1281.44 руб. Туалетнаявода : CARTIER DECLARATION Essence edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1357.78 р. на сумму 1357.78 руб. Туалетная вода : CD ADDICT 2 edt 50ml жен 2 шт. стоимостью 1502.03 р. на сумму 3004.06 руб. Туалетная вода : CD ADDICT edp 20ml жен 2 шт. стоимостью 933.19 р. на сумму 1866.38 руб. Туалетнаявода : CD DIOR HOMME SPORT edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1529.3 р. на сумму 1529.3 руб. Туалетная вода : CD DOLCE VITA edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 1025.64 р. на сумму 1025.64 руб. Туалетнаявода : CD FAHRENHEIT 32 <Voyage Edition> edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 1314.4 р. на сумму 1314.4 руб. Туалетная вода : CD FAHRENHEIT 32 edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1636.62 р. на сумму 1636.62 руб. Туалетная вода : CD FAHRENHEIT 32 edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1236.82 р. на сумму 1236.82 руб. Туалетная вода : CD HIGHER edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1163.95 р. на сумму 1163.95 руб. Туалетная вода : CD HIGHER ENERGY edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1133.71 р. на сумму 1133.71 руб. Туалетная вода : CD JADORE EDP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 1069.02 р. на сумму 1069.02 руб. Туалетная вода : CD JADORE EDP! 50ml жен 1 шт. стоимостью 1595.72 р. на сумму 1595.72 руб. Туалетнаявода : CD MISS DIOR CHERIE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1150.32 р. на сумму 1150.32 руб. Туалетная вода : CD POISON edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 1079.93 р. на сумму 1079.93 руб. Туалетная вода : CERRUTI 1881 edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 743.58 р. на сумму 743.58 руб. Туалетная вода : CERRUTI 1881 edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 568.34 р. на сумму 568.34 руб. Туалетная вода : CERRUTI IMAGE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 690.04 р. на сумму 690.04 руб. Туалетная вода : CH <C.Herrera> edt 30ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 676.66 р. на сумму 1353.32 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1085.13 р. на сумму 1085.13 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 584.95 р. на сумму 1169.9 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 857.35 р. на сумму 857.35 руб. Туалетная вода : CH 212 SEXY edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1036.55 р. на сумму 1036.55 руб. Туалетная вода : CH 212 SEXY edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 857.35 р. на сумму 857.35 руб. Туалетная вода : CH CHIC edt 60ml муж 2 шт. стоимостью 856.11 р. на сумму 1712.22 руб. Туалетная вода : CHANEL ALLURE edP! 35ml жен 1 шт. стоимостью 2423.58 р. на сумму 2423.58 руб. Туалетнаявода : CHANEL EGOIST PLATINUM edt 50ml 1 шт. стоимостью 2178.44 р. на сумму 2178.44 руб. Туалетная вода : CHANEL №5 edP 35ml жен 1 шт. стоимостью 2445.88 р. на сумму 2445.88 руб. Туалетная вода : CHEVIGNON BEST edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 381.21 р. на сумму 762.42 руб. Туалетная вода : CHLOE edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1174.11 р. на сумму 1174.11 руб. Туалетнаявода : CHOPARD WISH PINK DIAMOND edt 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 590.65 р. на сумму 590.65 руб. Туалетнаявода : CHOPARD WISH PURE edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 453.09 р. на сумму 453.09 руб. Туалетная вода : CHRISTINA AGUILERA edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 614.2 р. на сумму 614.2 руб. Туалетная вода : CK EUPHORIA BLOSSOM edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 754.98 р. на сумму 754.98 руб. Туалетная вода : CK EUPHORIA edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1285.65 р. на сумму 1285.65 руб. Туалетнаявода : CK EUPHORIA INTENSE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1014.99 р. на сумму 1014.99 руб. Туалетная вода : CLINIQUE HAPPY edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1116.86 р. на сумму 1116.86 руб. Туалетнаявода : CLINIQUE HAPPY HEART parf 30ml жен 1 шт. стоимостью 944.59 р. на сумму 944.59 руб. Туалетнаявода : D&G L"EAU THE ONE edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1397.68 р. на сумму 1397.68 руб. Туалетная вода : D&G LIGHT BLUE edt 25ml жен 2 шт. стоимостью 900.48 р. на сумму 1800.96 руб. Туалетнаявода : D&G THE ONE edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1199.15 р. на сумму 1199.15 руб. Туалетная вода : DAVIDOFF COOL WATER edt 15ml жен 1 шт. стоимостью 338.33 р. на сумму 338.33 руб. Туалетная вода : DAVIDOFF COOL WATER edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 506.13 р. на сумму 506.13 руб. Туалетная вода : DAVIDOFF COOL WATER edt 40ml муж 2 шт. стоимостью 405.99 р. на сумму 811.98 руб. Туалетная вода : DAVIDOFF COOL WATER edt 75ml муж 2 шт. стоимостью 554.96 р. на сумму 1109.92 руб. Туалетнаявода : DAVIDOFF COOL WATER GAME edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 414.92 р. на сумму 414.92 руб. Туалетнаявода : DKNY BE DELICIOUS edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 911.38 р. на сумму 911.38 руб. Туалетная вода : DUPONT edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 568.34 р. на сумму 568.34 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER Estee Beyong Paradise edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1014.24 р. на сумму 1014.24 руб. Туалетнаявода : ESCADA INTO THE BLUE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 672.2 р. на сумму 672.2 руб. Туалетная вода : FRANCK OLIVER edp 25ml жен 2 шт. стоимостью 347.75 р. на сумму 695.5 руб. Туалетная вода : GUCCI RUSH edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 970.62 р. на сумму 970.62 руб. Туалетная вода : HUGO DEEP RED edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 777.54 р. на сумму 777.54 руб. Туалетная вода : HUGO WOMAN edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 800.84 р. на сумму 800.84 руб. Туалетная вода : HUGO XX edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 846.44 р. на сумму 846.44 руб. Туалетная вода : HUGO XY edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 834.54 р. на сумму 834.54 руб. Туалетная вода : HUGO зелёный edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 744.57 р. на сумму 744.57 руб. Туалетная вода : KENZO AMOUR edP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 950.05 р. на сумму 950.05 руб. Туалетная вода : KENZO JUNGLE слон edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1122.31 р. на сумму 1122.31 руб. Туалетная вода : LACOSTE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 771.34 р. на сумму 771.34 руб. Туалетнаявода : LACOSTE ELEGANCE edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 941.62 р. на сумму 941.62 руб. Туалетная вода : LACOSTE серая edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1012.76 р. на сумму 1012.76 руб. Туалетная вода : LANCOME HYPNOSE edP 30ml жен 1 шт. стоимостью 1119.83 р. на сумму 1119.83 руб. Туалетнаявода : LANCOME MAGIE NOIR edt 75ml <Fr> 1 шт. стоимостью 1430.65 р. на сумму 1430.65 руб. Туалетная вода : LANCOME MIRACLE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 972.11 р. на сумму 1944.22 руб. Туалетнаявода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 100ml 1 шт. стоимостью 1042 р. на сумму 1042 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 100ml тестер жен 1 шт. стоимостью 830.83 р. на сумму 830.83 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 30ml жен пластик 3 шт. стоимостью 629.56 р. на сумму 1888.68 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 50ml жен пластик 1 шт. стоимостью 799.35 р. на сумму 799.35 руб. Туалетнаявода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 614.2 р. на сумму 614.2 руб. Туалетная вода : LOLITA LEMPICKA "" L"" edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 676.66 р. на сумму 676.66 руб. Туалетная вода : LOLITA LEMPICKA edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 946.08 р. на сумму 946.08 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 673.93 р. на сумму 2021.79 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 974.34 р. на сумму 974.34 руб. Туалетнаявода : NAOMI CAMPBELL Paradise Passion edt 15ml жен 1 шт. стоимостью 218.61 р. на сумму 218.61 руб. Туалетная вода : PR XS BLACK edt 30ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 557.68 р. на сумму 1115.36 руб. Туалетная вода : PR XS BLACK edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 668.48 р. на сумму 668.48 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 30ml 2 шт. стоимостью 670.71 р. на сумму 1341.42 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL NOIR edP 50ml 1 шт. стоимостью 999.62 р. на сумму 999.62 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL NOIR edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 574.54 р. на сумму 574.54 руб. Средства по уходу за телом для женщин : Рис Молочко и Ваниль Гель для душа 400мл 3 шт. стоимостью 110.04 р. на сумму 330.12 руб. Средства по уходу за телом для женщин : Рис Молочко и Ваниль Коктель д\ ванн 500мл 3 шт. стоимостью 140.03 р. на сумму 420.09 руб. Средства по уходу за телом для женщин : Рис Молочко и Ваниль Лосьон д\рук и тела 400мл 3 шт. стоимостью 118.01 р. на сумму 354.03 руб. Средства по уходу за телом для женщин : Рис Молочко и Ваниль Масло для тела 400мл 3 шт. стоимостью 211.74 р. на сумму 635.22 руб. Средства по уходу за телом для женщин : Рис Молочко и Вишн цвет Гель для душа 400мл 3 шт. стоимостью 110.04 р. на сумму 330.12 руб. Средства по уходу за телом для женщин : Рис Молочко и Вишн цвет Коктель д\ ванн 500мл 3 шт. стоимостью 140.03 р. на сумму 420.09 руб. Средства по уходу за телом для женщин : Рис Молочко и Вишн цвет Лосьон д\рук и тела 400мл 3 шт. стоимостью 118.01 р. на сумму 354.03 руб. Средства по уходу за телом для женщин : Рис Молочко и Вишн цвет Масло для тела 400мл 3 шт. стоимостью 211.74 р. на сумму 635.22 руб. ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ : ""Clubbing Ultra Black"" подводка №31ультра-черн.<NEW> 1 шт. стоимостью 158.8 р. на сумму 158.8 руб. ПУДРА : Комп.""MEXICO"" №71 <NEW> 1 шт. стоимостью 192.81 р. на сумму 192.81 руб. ТУШЬ : ""Clubbing"" суперобъем №71 черн. <NEW> 1 шт. стоимостью 215.22 р. на сумму 215.22 руб. ТУШЬ : ""СУПЕРОБЪЕМ"" №06 черная 3 шт. стоимостью 180.01 р. на сумму 540.03 руб. ТУШЬ : ""СУПЕРОБЪЕМ"" №61черная <NEW> 3 шт. стоимостью 180.01 р. на сумму 540.03 руб. ТУШЬ : DIORSHOW 090 черная 11.5 ml <NEW> 1 шт. стоимостью 824.25 р. на сумму 824.25 Всего на общую сумму 223 800, 35 рублей парфюмерную продукцию для клиента ИП Акимовой В.В., по товарной накладной и счет фактуре № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 249 967,97 рублей, а именно: Духи : MDB MON BOUQUET parf 7.5 ml 1 шт. стоимостью 232.74 р. на сумму 232.74 руб. Миниатюры : CD POISON edp 5ml жен*** 2 шт. стоимостью 155.16 р. на сумму 310.32 руб. Миниатюры : CH 212 edt 5ml жен*** 1 шт. стоимостью 61.72 р. на сумму 61.72 руб. Миниатюры : CH 212 ON ICE edt 5ml жен*** 1 шт. стоимостью 62.71 р. на сумму 62.71 руб. Миниатюры : FRANCK OLIVER L"EAU DE ручка edt 15ml жен 1 шт. стоимостью 121.7 р. на сумму 121.7 руб. Миниатюры : FRANCK OLIVER PASSION edp 7.5ml жен 1 шт. стоимостью 148.72 р. на сумму 148.72 руб. Миниатюры : GIVENCHY ORGANZA INDECENCE edp 5ml жен 1 шт. стоимостью 158.38 р. на сумму 158.38 руб. Миниатюры : GUERLAIN CHAMPS-ELYSEES edt 5ml жен 1 шт. стоимостью 190.36 р. на сумму 190.36 руб. Миниатюры : LANCOME HYPNOSE edp 5ml жен 1 шт. стоимостью 214.15 р. на сумму 214.15 руб. Миниатюры : LOLITA LEMPICKA edP! 5ml жен 1 шт. стоимостью 210.93 р. на сумму 210.93 руб. Миниатюры : MAX MARA LE PARFUM edp 5ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 225.8 р. на сумму 225.8 руб. Миниатюры : MAX MARA SILK TOUCH edt 5ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 149.21 р. на сумму 149.21 руб. Миниатюры : MDB MARINA DE BOURBON edp 7.5ml жен 3 шт. стоимостью 162.6 р. на сумму 487.8 руб. Миниатюры : MDB MON BOUQUET edp 7.5ml жен 3 шт. стоимостью 161.11 р. на сумму 483.33 руб. Миниатюры : MDB PINK PRINCESSE edP 7.5ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 210.43 р. на сумму 210.43 руб. Миниатюры : MDB REVERANCE edP 7.5ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 194.82 р. на сумму 194.82 руб. Миниатюры : MOSCHINO FUNNY edt 4ml жен <NEW!> 3 шт. стоимостью 183.91 р. на сумму 551.73 руб. Миниатюры : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 4.9ml жен 1 шт. стоимостью 141.53 р. на сумму 141.53 руб. Миниатюры : N.RICCI NINA PRETTY edt 4ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 303.88 р. на сумму 303.88 руб. Миниатюры : N.RICCI PREMIER JOUR <Fr> edt 4ml жен 1 шт. стоимостью 185.4 р. на сумму 185.4 руб. Миниатюры : PALOMA PICASSO в чехле edp 7.5ml жен*** 1 шт. стоимостью 144.75 р. на сумму 144.75 руб. Миниатюры : SD DALIMIX картон edt 8ml жен*** 1 шт. стоимостью 32.22 р. на сумму 32.22 руб. Миниатюры : SD DALIMIX ручка edt 8ml жен 1 шт. стоимостью 81.79 р. на сумму 81.79 руб. Миниатюры : SD DALISTYLE edt 5ml жен 1 шт. стоимостью 87.99 р. на сумму 87.99 руб. Миниатюры : SD DALISTYLE ручка edt 8ml жен 1 шт. стоимостью 81.79 р. на сумму 81.79 руб. Миниатюры : SD LAGUNE edt 5ml жен*** 1 шт. стоимостью 53.04 р. на сумму 53.04 руб. Миниатюры : SD LAGUNE ручка edt 8ml жен 1 шт. стоимостью 81.79 р. на сумму 81.79 руб. Миниатюры : SD LITTLE KISS edt 8ml ручкажен <NEW!> 1 шт. стоимостью 86.01 р. на сумму 86.01 руб. Миниатюры : SD SALVADOR DALI желтый <Fr> edp 5ml жен 1 шт. стоимостью 90.72 р. на сумму 90.72 руб. Миниатюры : SD SALVADOR DALI черн. ручка edt 8ml жен 1 шт. стоимостью 84.27 р. на сумму 84.27 руб. Миниатюры : SD SALVADOR DALI черн.мал <Fr> parf 5ml жен 1 шт. стоимостью 98.65 р. на сумму 98.65 руб. Миниатюры : SD SALVADOR DALI черн.мал edt 5ml жен*** 1 шт. стоимостью 61.96 р. на сумму 61.96 руб. Миниатюры : TACCHINI DONNA большая edt 7ml жен 1 шт. стоимостью 82.29 р. на сумму 82.29 руб. Миниатюры : TACCHINI O ZONE edt 7ml жен 1 шт. стоимостью 75.1 р. на сумму 75.1 руб. Наборы : ARMAND BASI IN BLUE edt50+sh/g100ml муж 2 шт. стоимостью 763.41 р. на сумму 1526.82 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1245 р. на сумму 1245 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 845.2 р. на сумму 1690.4 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA MARINE edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1246.98 р. на сумму 1246.98 руб. Туалетная вода : BVLGARI AQVA MARINE edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 917.08 р. на сумму 1834.16 руб. Туалетнаявода : CACHAREL AMOR AMOR edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 960.95 р. на сумму 960.95 руб. Туалетная вода : CACHAREL NOA edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 795.38 р. на сумму 795.38 руб. Туалетная вода : CACHAREL NOA PERLE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 933.19 р. на сумму 933.19 руб. Туалетнаявода : CACHAREL PROMESSE edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 894.77 р. на сумму 1789.54 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1085.13 р. на сумму 1085.13 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 2x30ml жен 2 шт. стоимостью 925.01 р. на сумму 1850.02 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 584.95 р. на сумму 1169.9 руб. Туалетная вода : CH 212 edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 857.35 р. на сумму 1714.7 руб. Туалетная вода : CH CHIC edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1037.05 р. на сумму 1037.05 руб. Туалетная вода : CH CHIC edt 60ml муж 2 шт. стоимостью 856.11 р. на сумму 1712.22 руб. Туалетная вода : CHLOE edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1174.11 р. на сумму 1174.11 руб. Туалетная вода : CK EUPHORIA BLOSSOM edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 754.98 р. на сумму 1509.96 руб. Туалетная вода : CK EUPHORIA BLOSSOM edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1082.4 р. на сумму 1082.4 руб. Туалетная вода : CK EUPHORIA edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1163.95 р. на сумму 1163.95 руб. Туалетная вода : CK EUPHORIA edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 1285.65 р. на сумму 2571.3 руб. Туалетная вода : CK OBSESSION edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 595.36 р. на сумму 595.36 руб. Туалетная вода : CK OBSESSION NIGHT edp 50ml тестер жен 1 шт. стоимостью 518.77 р. на сумму 518.77 руб. Туалетнаявода : CK OBSESSION NIGHT edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 595.36 р. на сумму 595.36 руб. Туалетнаявода : CK OBSESSION SECRET edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1046.46 р. на сумму 1046.46 руб. Туалетнаявода : CLINIQUE AROMATICS ELIXIR parf 45ml 1 шт. стоимостью 920.55 р. на сумму 920.55 руб. Туалетная вода : CLINIQUE HAPPY edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 1564 р. на сумму 3128 руб. Туалетнаявода : CLINIQUE HAPPY HEART parf 30ml жен 1 шт. стоимостью 944.59 р. на сумму 944.59 руб. Туалетнаявода : CLINIQUE HAPPY HEART parf 50ml жен 1 шт. стоимостью 1187.5 р. на сумму 1187.5 руб. Туалетная вода : CLINIQUE HAPPY parf 30ml жен 1 шт. стоимостью 944.59 р. на сумму 944.59 руб. Туалетнаявода : D&G L"EAU THE ONE edt 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1397.68 р. на сумму 1397.68 руб. Туалетная вода : D&G LIGHT BLUE edt 25ml жен 2 шт. стоимостью 900.48 р. на сумму 1800.96 руб. Туалетнаявода : D&G THE ONE edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1199.15 р. на сумму 1199.15 руб. Туалетная вода : DAVIDOFF COOL WATER edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 506.13 р. на сумму 506.13 руб. Туалетная вода : DAVIDOFF COOL WATER edt 75ml муж 3 шт. стоимостью 554.96 р. на сумму 1664.88 руб. Туалетнаявода : DAVIDOFF COOL WATER GAME edt 30ml 3 шт. стоимостью 414.92 р. на сумму 1244.76 руб. Туалетнаявода : DAVIDOFF COOL WATER GAME edt 50ml 3 шт. стоимостью 495.22 р. на сумму 1485.66 руб. Туалетнаявода : DKNY BE DELICIOUS edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 911.38 р. на сумму 911.38 руб. Туалетнаявода : DKNY BE DELICIOUS edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 1132.22 р. на сумму 1132.22 руб. Туалетнаявода : DKNY BE DELICIOUS edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 893.29 р. на сумму 893.29 руб. Туалетная вода : DUPONT edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 463.99 р. на сумму 463.99 руб. Туалетная вода : DUPONT edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 576.77 р. на сумму 576.77 руб. Туалетная вода : DUPONT edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 568.34 р. на сумму 1136.68 руб. Туалетная вода : DUPONT L"EAU DE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 375.51 р. на сумму 375.51 руб. Туалетная вода : E.LAUDER BEAUTIFUL edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1164.45 р. на сумму 1164.45 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER BEAUTIFUL SHEER edp 30ml 1 шт. стоимостью 1164.45 р. на сумму 1164.45 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER Estee Beyong Paradise edp 30ml 1 шт. стоимостью 1014.24 р. на сумму 1014.24 руб. Туалетная вода : E.LAUDER ESTEE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 972.11 р. на сумму 972.11 руб. Туалетнаявода : E.LAUDER WHITE LINEN edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1093.56 р. на сумму 1093.56 руб. Туалетнаявода : ESCADA INCREDIBLE ME edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 892.3 р. на сумму 892.3 руб. Туалетнаявода : ESCADA INTO THE BLUE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 672.2 р. на сумму 1344.4 руб. Туалетная вода : ESCADA ""S"" edp 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 784.48 р. на сумму 784.48 руб. Туалетнаявода : ESCADA SIGNATURE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 535.63 р. на сумму 1071.26 руб. Туалетнаявода : GIVENCHY BLUE LABEL edt 30ml муж 1 шт. стоимостью 914.6 р. на сумму 914.6 руб. Туалетнаявода : GIVENCHY HOT COUTURE edP 30ml жен 1 шт. стоимостью 1092.07 р. на сумму 1092.07 руб. Туалетнаявода : GIVENCHY Very Irresistible edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 1025.64 р. на сумму 2051.28 руб. Туалетнаявода : GIVENCHY Very Irresistible edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1353.07 р. на сумму 1353.07 руб. Туалетная вода : GUCCI BY GUCCI edP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 1325.56 р. на сумму 1325.56 руб. Туалетная вода : GUCCI BY GUCCI edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1369.92 р. на сумму 1369.92 руб. Туалетная вода : GUCCI II edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 1065.8 р. на сумму 1065.8 руб. Туалетная вода : HUGO XY edt 60ml муж 2 шт. стоимостью 1043.24 р. на сумму 2086.48 руб. Туалетная вода : HUGO зелёный edt 40ml муж 1 шт. стоимостью 744.57 р. на сумму 744.57 руб. Туалетная вода : ISSEY MIYAKE L"EAU D"ISSEY edt 75ml муж 2 шт. стоимостью 1242.52 р. на сумму 2485.04 руб. Туалетная вода : ISSEY MIYAKE L"EAU D"ISSEY edt 75ml тестер муж 1 шт. стоимостью 969.38 р. на сумму 969.38 руб. Туалетная вода : KENZO AMOUR edP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 950.05 р. на сумму 950.05 руб. Туалетная вода : KENZO HOMME edt 30ml муж 2 шт. стоимостью 695.74 р. на сумму 1391.48 руб. Туалетная вода : KENZO HOMME edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 933.69 р. на сумму 933.69 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 640.47 р. на сумму 1280.94 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 30ml муж 2 шт. стоимостью 635.02 р. на сумму 1270.04 руб. Туалетная вода : KENZO L"EAU PAR edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 804.55 р. на сумму 1609.1 руб. Туалетная вода : LACOSTE edp 15ml жен 3 шт. стоимостью 568.34 р. на сумму 1705.02 руб. Туалетная вода : LACOSTE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 771.34 р. на сумму 1542.68 руб. Туалетнаявода : LACOSTE IN PLAY edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 764.65 р. на сумму 764.65 руб. Туалетная вода : LACOSTE серая edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1012.76 р. на сумму 1012.76 руб. Туалетная вода : LANCOME HYPNOSE edP 30ml жен 1 шт. стоимостью 1119.83 р. на сумму 1119.83 руб. Туалетная вода : LANCOME MIRACLE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 972.11 р. на сумму 972.11 руб. Туалетная вода : LANVIN ECLAT D`ARPEGE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 629.56 р. на сумму 1259.12 руб. Туалетнаявода : LANVIN RUMEUR 2 ROSE edp 30ml жен 2 шт. стоимостью 614.2 р. на сумму 1228.4 руб. Туалетная вода : MAX MARA edp 20ml жен 1 шт. стоимостью 353.45 р. на сумму 353.45 руб. Туалетная вода : MAX MARA edp 40ml жен 1 шт. стоимостью 480.6 р. на сумму 480.6 руб. Туалетнаявода : MAX MARA GOLD TOUCH edp 40ml жен 1 шт. стоимостью 573.8 р. на сумму 573.8 руб. Туалетная вода : MAX MARA KASHMINA TOUCH edp 40ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 622.38 р. на сумму 622.38 руб. Туалетная вода : MAX MARA SILK TOUCH edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 430.28 р. на сумму 430.28 руб. Туалетная вода : MAX MARA SILK TOUCH edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 602.05 р. на сумму 602.05 руб. Туалетная вода : MAX MARA SILK TOUCH edt 90ml жен 1 шт. стоимостью 730.69 р. на сумму 730.69 руб. Туалетная вода : MOSCHINO CHIP&CHIC edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 425.08 р. на сумму 850.16 руб. Туалетная вода : MOSCHINO COUTURE edp 25ml жен 2 шт. стоимостью 445.9 р. на сумму 891.8 руб. Туалетная вода : MOSCHINO FUNNY edt 25ml жен <NEW!> 2 шт. стоимостью 513.81 р. на сумму 1027.62 руб. Туалетная вода : MOSCHINO HIPPY FIZZ edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 579.5 р. на сумму 1159 руб. Туалетнаявода : MOSCHINO I LOVE LOVE edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 446.4 р. на сумму 892.8 руб. Туалетная вода : MOSCHINO L"EAU CHIP&CHIC edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 417.89 р. на сумму 835.78 руб. Туалетнаявода : N.RICCI LOVE IN PARIS edp 15ml жен 1 шт. стоимостью 384.18 р. на сумму 384.18 руб. Туалетнаявода : N.RICCI LOVE IN PARIS edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 619.65 р. на сумму 619.65 руб. Туалетнаявода : N.RICCI LOVE IN PARIS edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 883.87 р. на сумму 883.87 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 30ml жен 3 шт. стоимостью 673.93 р. на сумму 2021.79 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 50ml жен 3 шт. стоимостью 974.34 р. на сумму 2923.02 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 80ml жен 1 шт. стоимостью 1217.74 р. на сумму 1217.74 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA edt 80ml тестер жен 1 шт. стоимостью 1066.05 р. на сумму 1066.05 руб. Туалетная вода : N.RICCI NINA PRETTY edt 50ml тестер жен 1 шт. стоимостью 947.07 р. на сумму 947.07 руб. Туалетная вода : NIKOS SCULPTURE edt 100ml тестер муж 5 шт. стоимостью 546.04 р. на сумму 2730.2 руб. Туалетнаявода : NIKOS SCULPTURE FRESH BLUE edt 50ml 5 шт. стоимостью 477.63 р. на сумму 2388.15 руб. Туалетнаявода : NIKOS SCULPTURE FRESH BLUE edt 50ml 3 шт. стоимостью 306.11 р. на сумму 918.33 руб. Туалетная вода : PR 1 MILLION edt 100ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1831.19 р. на сумму 1831.19 руб. Туалетная вода : PR 1 MILLION edt 100ml тестер муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 1664.13 р. на сумму 1664.13 руб. Туалетная вода : PR 1 MILLION edt 50ml муж <NEW!> 3 шт. стоимостью 1435.85 р. на сумму 4307.55 руб. Туалетная вода : PR ULTRARED edP! 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 941.87 р. на сумму 941.87 руб. Туалетная вода : PR ULTRARED edt 100ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 941.87 р. на сумму 941.87 руб. Туалетная вода : PR ULTRARED edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 717.8 р. на сумму 717.8 руб. Туалетная вода : PR ULTRAVIOLET edP! 30ml жен 2 шт. стоимостью 568.34 р. на сумму 1136.68 руб. Туалетная вода : PR ULTRAVIOLET edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 919.31 р. на сумму 1838.62 руб. Туалетная вода : PR ULTRAVIOLET edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 676.66 р. на сумму 1353.32 руб. Туалетная вода : PRADA edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 706.4 р. на сумму 706.4 руб. Туалетная вода : PRADA edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 839.01 р. на сумму 839.01 руб. Туалетная вода : PRADA TENDRE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 771.34 р. на сумму 771.34 руб. Туалетная вода : PUMA AQUA edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 322.22 р. на сумму 322.22 руб. Туалетная вода : PUMA AQUA edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 488.53 р. на сумму 488.53 руб. Туалетная вода : PUMA CREATE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 483.33 р. на сумму 483.33 руб. Туалетная вода : PUMA I"M GOING edt 40ml жен 1 шт. стоимостью 470.93 р. на сумму 470.93 руб. Туалетная вода : PUMA JAMAICA II edt 20ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 334.36 р. на сумму 334.36 руб. Туалетная вода : PUMA JAMAICA II edt 50ml муж <NEW!> 1 шт. стоимостью 545.29 р. на сумму 545.29 руб. Туалетная вода : PUMA RED edt 20ml жен 1 шт. стоимостью 353.94 р. на сумму 353.94 руб. Туалетная вода : RYKIEL SONIA RYKEL черн edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 597.09 р. на сумму 597.09 руб. Туалетная вода : S.FERRAGAMO edP! 30ml жен 1 шт. стоимостью 635.02 р. на сумму 635.02 руб. Туалетная вода : S.FERRAGAMO INCANTO CHARMS edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 523.73 р. на сумму 523.73 руб. Туалетнаявода : S.FERRAGAMO INCANTO DREAM edt 30ml 1 шт. стоимостью 507.12 р. на сумму 507.12 руб. Туалетная вода : S.FERRAGAMO INCANTO edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 707.64 р. на сумму 707.64 руб. Туалетнаявода : S.FERRAGAMO INCANTO HEAVEN edt 30ml 1 шт. стоимостью 584.95 р. на сумму 584.95 руб. Туалетнаявода : S.FERRAGAMO INCANTO SHINE edt 30ml 1 шт. стоимостью 584.95 р. на сумму 584.95 руб. Туалетная вода : SANDER edt 75ml муж 1 шт. стоимостью 641.46 р. на сумму 641.46 руб. Туалетная вода : SANDER PURE edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 893.29 р. на сумму 893.29 руб. Туалетная вода : SD DALIFLOR edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 333.87 р. на сумму 333.87 руб. Туалетная вода : SD DALISSIME edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 345.52 р. на сумму 345.52 руб. Туалетная вода : SD DALISTYLE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 344.77 р. на сумму 344.77 руб. Туалетная вода : SD DALISTYLE edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 550.25 р. на сумму 550.25 руб. Туалетная вода : SD LAGUNE edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 309.33 р. на сумму 309.33 руб. Туалетная вода : SD LITTLE KISS edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 552.48 р. на сумму 552.48 руб. Туалетная вода : SD PURPLE LIGHT edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 298.42 р. на сумму 298.42 руб. Туалетная вода : SD SALVADOR DALI pdt 30ml желтый жен 1 шт. стоимостью 441.19 р. на сумму 441.19 руб. Туалетная вода : SD SEA"N"SUN CADAQUES edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 364.6 р. на сумму 364.6 руб. Туалетная вода : TACCHINI DONNA edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 327.42 р. на сумму 327.42 руб. Туалетнаявода : TORRENTE L"OR DE TORRENTE edP 30ml 1 шт. стоимостью 405.99 р. на сумму 405.99 руб. Туалетнаявода : TRUSSARDI INSIDE COLLECTION edp 50ml 1 шт. стоимостью 757.71 р. на сумму 757.71 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI INSIDE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 550.25 р. на сумму 550.25 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI INSIDE edp 50ml жен 1 шт. стоимостью 701.94 р. на сумму 701.94 руб. Туалетная вода : TRUSSARDI JEANS edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 679.88 р. на сумму 679.88 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE couture parfum 30ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 941.62 р. на сумму 941.62 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE couture parfum 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1318.12 р. на сумму 1318.12 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE edp 30ml жен 1 шт. стоимостью 668.48 р. на сумму 668.48 руб. Туалетнаявода : VALENTINO ROCK"N"ROSE Pret-a-Porte edt 50ml жен <NEW!> 1 шт. стоимостью 1137.93 р. на сумму 1137.93 руб. Туалетная вода : VANDERBILT edt 15ml жен 2 шт. стоимостью 172.01 р. на сумму 344.02 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 30ml жен 2 шт. стоимостью 670.71 р. на сумму 1341.42 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL BRIGHT edt 50ml жен 1 шт. стоимостью 1000.61 р. на сумму 1000.61 руб. Туалетная вода : VERSACE CRYSTAL NOIR edP 50ml жен 1 шт. стоимостью 999.62 р. на сумму 999.62 руб. Туалетнаявода : VERSACE CRYSTAL NOIR edt 30ml жен 1 шт. стоимостью 574.54 р. на сумму 574.54 руб. Туалетная вода : VERSACE EAU FRAICHE edt 100ml муж 1 шт. стоимостью 1001.35 р. на сумму 1001.35 руб. Туалетная вода : VERSACE EAU FRAICHE edt 50ml муж 2 шт. стоимостью 700.7 р. на сумму 1401.4 руб. Туалетнаявода : VERSACE POUR HOMME edt 50ml муж 1 шт. стоимостью 1018.46 р. на сумму 1018.46 руб. Туалетнаявода : YACHT MAN BLACK edt100ml муж <NEW> 2 шт. стоимостью 342.72 р. на сумму 685.44 руб. Туалетная вода : YACHT MAN ENERGY edt100ml тестер муж 2 шт. стоимостью 222.83 р. на сумму 445.66 руб. Туалетнаявода : YACHT MAN ENERGY edt100ml муж <NEW> 2 шт. стоимостью 352.39 р. на сумму 704.78 руб. Туалетнаявода : YACHT MAN METAL edt 100ml муж 2 шт. стоимостью 342.72 р. на сумму 685.44 руб. Осн.Уход Лосьон д/снят.макияжа с гл.фл.150мл 1 шт. стоимостью 82.44 р. на сумму 82.44 руб. Осн.Уход Молочко д/снят.мак.норм.кожи 200мл. 1 шт. стоимостью 82.44 р. на сумму 82.44 руб. Чистая Кожа Гель глуб.возд. ноч.40мл 1 шт. стоимостью 169.91 р. на сумму 169.91 руб. Чистая Кожа Гель д/умыв.глубоко очищ 200мл с доз. 1 шт. стоимостью 133.32 р. на сумму 133.32 руб. Чистая Кожа Гель прот.черн.точек 150мл 1 шт. стоимостью 133.32 р. на сумму 133.32 руб. Чистая Кожа Гель-крем д/умыв.глуб.очищ. д/чув.150мл 1 шт. стоимостью 133.38 р. на сумму 133.38 руб. Чистая Кожа карандаш SOS п/прыщиков 10мл <NEW> 1 шт. стоимостью 158.89 р. на сумму 158.89 руб. Чистая Кожа Крем увл. д/ежедн. ухода 40мл 1 шт. стоимостью 169.91 р. на сумму 169.91 руб. Чистая Кожа Маска распаривающая 6мл*2 3 шт. стоимостью 46.8 р. на сумму 140.4 руб. Чистая Кожа Програм. пиллинг пр/прыщей 3 шт. стоимостью 216.4 р. на сумму 649.2 руб. Мусс Блеск.шелк д/неп.волос 150 мл 1 шт. стоимостью 93.9 р. на сумму 93.9 руб. Весенний лимон Гель для душа 400мл 3 шт. стоимостью 110.04 р. на сумму 330.12 руб. Весенний лимон Крем для тела 500мл 3 шт. стоимостью 141.92 р. на сумму 425.76 руб. Весенний лимон Лосьон для рук и тела 400мл 3 шт. стоимостью 118.01 р. на сумму 354.03 руб. Рис Молочко и Бамбук Гель для душа 400мл 2 шт. стоимостью 110.04 р. на сумму 220.08 руб. Рис Молочко и Бамбук Коктель д\ ванн 500мл 3 шт. стоимостью 140.03 р. на сумму 420.09 руб. Рис Молочко и Бамбук Лосьон д\рук и тела 400мл 3 шт. стоимостью 118.01 р. на сумму 354.03 руб. Рис Молочко и Бамбук Масло для тела 400мл 3 шт. стоимостью 211.74 р. на сумму 635.22 руб. Рис Молочко и Ваниль Гель для душа 400мл 3 шт. стоимостью 110.04 р. на сумму 330.12 руб. Рис Молочко и Ваниль Коктель д\ ванн 500мл 3 шт. стоимостью 140.03 р. на сумму 420.09 руб. Рис Молочко и Ваниль Лосьон д\рук и тела 400мл 3 шт. стоимостью 118.01 р. на сумму 354.03 руб. Рис Молочко и Ваниль Масло для тела 400мл 3 шт. стоимостью 211.74 р. на сумму 635.22 руб. Рис Молочко и Вишн цвет Гель для душа 400мл 3 шт. стоимостью 110.04 р. на сумму 330.12 руб. Рис Молочко и Вишн цвет Коктель д\ ванн 500мл 3 шт. стоимостью 140.03 р. на сумму 420.09 руб. Рис Молочко и Вишн цвет Лосьон д\рук и тела 400мл 3 шт. стоимостью 118.01 р. на сумму 354.03 руб. Рис Молочко и Вишн цвет Масло для тела 400мл 3 шт. стоимостью 211.74 р. на сумму 635.22 руб. Дезодоранты : Ambra D"Arabia дез.парфюм 125 ml 3 шт. стоимостью 78.93 р. на сумму 236.79 руб. Дезодоранты : Guarana дез.парфюм 125 ml 3 шт. стоимостью 78.93 р. на сумму 236.79 руб. Дезодоранты : Sex Attraction дез.парфюм 125 ml 3 шт. стоимостью 78.94 р. на сумму 236.82 руб. Дезодоранты : Sextreme дез.парфюм 125 ml 3 шт. стоимостью 78.93 р. на сумму 236.79 руб. Дезодоранты : Supersex дез.парфюм 125 ml 3 шт. стоимостью 78.93 р. на сумму 236.79 руб. Наборы : Classic (гель 250 мл.,дез.125 мл.,бал.п/брит.100 мл.+космет.) 2 шт. стоимостью 329.69 р. на сумму 659.38 руб. Наборы : Deluxe (дез.125 мл.,пена д/бр. 50 мл.,крем п/бр. 100 мл.+сумка) 2 шт. стоимостью 276.26 р. на сумму 552.52 руб. Наборы : High Sound (дез.125 мл.,гель 250 мл.,рол.дез.50 мл.+ сумка ipod) 2 шт. стоимостью 276.26 р. на сумму 552.52 руб. Средства ухода для мужчин : Vitacell пена д/бритья 300ml 6 шт. стоимостью 116.11 р. на сумму 696.66 руб. Средства ухода для мужчин : Vitacell бальзам п/бритья100ml 6 шт. стоимостью 160.14 р. на сумму 960.84 руб. Средства ухода для мужчин : Woody пена д/бритья 300ml 6 шт. стоимостью 101.69 р. на сумму 610.14 руб. Средства ухода для мужчин : Бальзам п/бритья с морск. коллагеном 100 ml. 6 шт. стоимостью 160.14 р. на сумму 960.84 руб. Средства ухода для мужчин : Гель для душа Arabia 250ml 6 шт. стоимостью 83.11 р. на сумму 498.66 руб. Средства ухода для мужчин : Гель для душа Guarana 250ml 6 шт. стоимостью 83.11 р. на сумму 498.66 руб. Средства ухода для мужчин : Гель для укладки волос с.ф.150ml 6 шт. стоимостью 109.29 р. на сумму 655.74 руб. Средства ухода для мужчин : Крем д/лица от морщин 50ml с дозат 6 шт. стоимостью 220.85 р. на сумму 1325.1 руб. Средства ухода для мужчин : Крем п/бритья с липосомами 100 мл. 6 шт. стоимостью 175.33 р. на сумму 1051.98 руб. Средства ухода для мужчин : Лосьон п/бритья с пантенолом 100 ml 6 шт. стоимостью 160.14 р. на сумму 960.84 руб. Средства ухода для мужчин : Пена д/бритья Авокадо-Иланг-Иланг 300ml 6 шт. стоимостью 101.69 р. на сумму 610.14 руб. Средства ухода для мужчин : Пена д/бритья Авокадо-Иланг-Иланг 50ml 6 шт. стоимостью 43.26 р. на сумму 259.56 руб. Средства ухода для мужчин : Шампунь с вит.А 300ml 6 шт. стоимостью 88.8 р. на сумму 532.8 руб. Средства ухода для мужчин : Шампунь с вит.В5,Е и женьшенем 300ml 6 шт. стоимостью 88.8 р. на сумму 532.8 руб. Средства ухода для мужчин : Шампунь с пантенолом против выпадения волос 300ml 6 шт. стоимостью 88.8 р. на сумму 532.8 руб. БЛЕСК ДЛЯ ГУБ : ""Effet 3D"" тон №01 1 шт. стоимостью 181.82 р. на сумму 181.82 руб. БЛЕСК ДЛЯ ГУБ : ""Effet 3D"" тон №11 1 шт. стоимостью 181.82 р. на сумму 181.82 руб. БЛЕСК ДЛЯ ГУБ : ""Effet 3D"" тон №15 1 шт. стоимостью 181.82 р. на сумму 181.82 руб. БЛЕСК ДЛЯ ГУБ : ""Effet 3D"" тон №18 1 шт. стоимостью 181.82 р. на сумму 181.82 руб. ГУБНАЯПОМАДА : Mini Lipstick №03 <NEW> 1 шт. стоимостью 91.71 р. на сумму 91.71 руб. ГУБНАЯПОМАДА : Mini Lipstick №04 <NEW> 1 шт. стоимостью 91.71 р. на сумму 91.71 руб. ГУБНАЯПОМАДА : Mini Lipstick №06 <NEW> 1 шт. стоимостью 91.71 р. на сумму 91.71 руб. ГУБНАЯПОМАДА : Mini Lipstick №11 <NEW> 1 шт. стоимостью 91.71 р. на сумму 91.71 руб. ГУБНАЯПОМАДА : Mini Lipstick №12 <NEW> 1 шт. стоимостью 91.71 р. на сумму 91.71 руб. ГУБНАЯПОМАДА : Mini Lipstick №14 <NEW> 1 шт. стоимостью 91.71 р. на сумму 91.71 руб. ГУБНАЯПОМАДА : Mini Lipstick №15 <NEW> 1 шт. стоимостью 91.71 р. на сумму 91.71 руб. ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ : ""Clubbing Ultra Black"" подводка №31ультра-черн.<NEW> 1 шт. стоимостью 158.8 р. на сумму 158.8 руб. ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ : ""Liner Glitter Fizz"" №31 черн. 1 шт. стоимостью 157.91 р. на сумму 157.91 руб. ПУДРА : Комп.""MEXICO"" №71 <NEW> 3 шт. стоимостью 192.81 р. на сумму 578.43 руб. РУМЯНА : Blush №34 перламутр 1 шт. стоимостью 177.42 р. на сумму 177.42 руб. РУМЯНА : Blush №48 перламутр 1 шт. стоимостью 177.42 р. на сумму 177.42 руб. ТЕНИ : ""Eye Shadow"" №03 перл. 1 шт. стоимостью 163.5 р. на сумму 163.5 руб. ТЕНИ : ""Eye Shadow"" №20 перл. 1 шт. стоимостью 159.38 р. на сумму 159.38 руб. ТОНАЛЬНЫЙКРЕМ : ""Comme apres 10 heures de Sommeil"" №71 New 1 шт. стоимостью 242.5 р. на сумму 242.5 руб. ТУШЬ : ""СУПЕРОБЪЕМ"" №61черная <NEW> 3 шт. стоимостью 180.01 р. на сумму 540.03 руб. ТУШЬ : DIORSHOW 090 черная 11.5 ml <NEW> 1 шт. стоимостью 824.25 р. на сумму 824.25 руб. ТУШЬ : DIORSHOW Black Out 099 черная 10 ml <NEW> 1 шт. стоимостью 799.73 р. на сумму 799.73 руб. ТУШЬ : DIORSHOW Unlimited 090 удлин. черная 6 ml <NEW> 1 шт. стоимостью 805.57 р. на сумму 805.57 руб. ТУШЬ : MAXIMEYES увел. объем черная 6,2ml 1 шт. стоимостью 499.93 р. на сумму 499.93 руб. ТУШЬ : AMPLICILS черная объем, разделяющая 6.5g т.01 1 шт. стоимостью 765.88 р. на сумму 765.88 руб. ТУШЬ : FATALE тушь черная №01 <NEW> 1 шт. стоимостью 500.68 р. на сумму 500.68 руб. ТУШЬ : HYPNOSE черн. объем №01 6.5g 1 шт. стоимостью 735.52 р. на сумму 735.52 руб. ТУШЬ : L"EXTRIME черн. удлин. <NEW> 1 шт. стоимостью 735.52 р. на сумму 735.52 руб. ТУШЬ : ONYX черн. объем №011<NEW!> 6.5g 1 шт. стоимостью 817.24 р. на сумму 817.24 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : Помада ""New Ghic""арт.27155 <NEW>Vintage кол-ция 1 шт. стоимостью 185.33 р. на сумму 185.33 руб. ПУДРА : Комп. пудра SILK TOUCH №01 11гр 1 шт. стоимостью 263.37 р. на сумму 263.37 руб. РУМЯНА : Румяна""LUMINYS Baked Compact Blush"" 52505<NEW> 1 шт. стоимостью 228.27 р. на сумму 228.27 руб. РУМЯНА : Румяна-Пудра""LUMINYS BAKED ALLOVER"" 52303<NEW> 1 шт. стоимостью 308.9 р. на сумму 308.9 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41403 <NEW>в упак. 1 шт. стоимостью 175.58 р. на сумму 175.58 руб. ТЕНИДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41404 <NEW> 1 шт. стоимостью 169.08 р. на сумму 169.08 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41405 <NEW>в упак. 1 шт. стоимостью 175.58 р. на сумму 175.58 руб. ТЕНИДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41406 <NEW> 1 шт. стоимостью 169.08 р. на сумму 169.08 руб. ТЕНИДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41407 <NEW> 1 шт. стоимостью 169.08 р. на сумму 169.08 руб. ТЕНИДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41409 <NEW> 1 шт. стоимостью 169.08 р. на сумму 169.08 руб. ТЕНИДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41410 <NEW> 1 шт. стоимостью 169.08 р. на сумму 169.08 руб. ТЕНИДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41411 <NEW> 1 шт. стоимостью 169.08 р. на сумму 169.08 руб. ТЕНИДЛЯ ВЕК : ""LUMINYS Compacm Eye Shadow"" арт.41418 <NEW> 1 шт. стоимостью 169.08 р. на сумму 169.08 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 02 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 04 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 05 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 06 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 07 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 08 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 09 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 11 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени дв. рас.""Duo Polvere di Luce"" 12 1 шт. стоимостью 234.11 р. на сумму 234.11 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени двойн.компакт.""EYE DESIGNER""арт.40105 1 шт. стоимостью 243.98 р. на сумму 243.98 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени двойн.компакт.""EYE DESIGNER""арт.40108 1 шт. стоимостью 243.98 р. на сумму 243.98 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени двойн.компакт.""EYE DESIGNER""арт.40113 1 шт. стоимостью 243.98 р. на сумму 243.98 руб. ТЕНИ ДЛЯ ВЕК : Тени экстр./перл.""Polvere di Luce Extrapearl"" 09роз.-зол. 1 шт. стоимостью 159.32 р. на сумму 159.32 руб. ТУШЬ : ""EXTREMEYES""суперобъём №01 черная 10ml в упак. 3 шт. стоимостью 152.82 р. на сумму 458.46 руб. ТУШЬ : Volume Effet объем черная №1 7,5ml 3 шт. стоимостью 669.72 р. на сумму 2009.16 руб. СРЕДСТВА ДЛЯ УКЛАДКИ ВОЛОС : Ст.Лайн Мусс Макси Объём сил.фикс.150мл 1 шт. стоимостью 168.56 р. на сумму 168.56 руб. ТЕНИ : ЕСТЕСТВ. ГАРМОНИЯ 402 Шатенки <NEW> 1 шт. стоимостью 345.97 р. на сумму 345.97 руб. ТЕНИ : КОЛОР АПИЛ ХРОМ ШАЙН 167 зол.песок <NEW> 1 шт. стоимостью 272.18 р. на сумму 272.18 руб. ТЕНИ : КОЛОР АПИЛ ХРОМ ШАЙН 169 искр.оль <NEW> 1 шт. стоимостью 272.18 р. на сумму 272.18 руб. ТЕНИ : КОЛОР МИНЕРАЛС 01 белый <NEW> 1 шт. стоимостью 338.1 р. на сумму 338.1 руб. ТЕНИ : КОЛОР МИНЕРАЛС 07 сливовый <NEW> 1 шт. стоимостью 338.1 р. на сумму 338.1 руб. ТУШЬ : ВОЛЮМИССИМх5 черный уголь <NEW> 6 шт. стоимостью 314.45 р. на сумму 1886.7 руб. ТУШЬ : ИНТЕНСИФИК черная 6 шт. стоимостью 314.45 р. на сумму 1886.7 руб. ТУШЬ : ЛЭШ АРШИТЕКТ Угольный блеск<NEW> 6 шт. стоимостью 330.22 р. на сумму 1981.32 руб. ТУШЬ : ЛЭШ АРШИТЕКТ черная 6 шт. стоимостью 330.22 р. на сумму 1981.32 руб. ТУШЬ : ЛЭШ АРШИТЕКТ Черная Ночь 6 шт. стоимостью 330.22 р. на сумму 1981.32 руб. ТУШЬ : ТЕЛЕСКОПИК черный уголь <NEW> 4 шт. стоимостью 330.22 р. на сумму 1320.88 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Вита Лифтинг крем антивоз.увлаж. уход 50мл <NEW> 2 шт. стоимостью 332.32 р. на сумму 664.64 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Гидра Энергетик увлажн. уход 50мл <NEW> 1 шт. стоимостью 234.83 р. на сумму 234.83 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Гидра Энергетик уход вокруг глаз 15мл <NEW> 1 шт. стоимостью 198.62 р. на сумму 198.62 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Стоп морщ.увл.уход гель против мим.морщ. 50мл <NEW> 1 шт. стоимостью 332.32 р. на сумму 332.32 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ увлаж.бальз.24ч после бритья пр.сух.д/чувст.к 100мл <NEW> 1 шт. стоимостью 156.29 р. на сумму 156.29 руб. УХОД ДЛЯ МУЖЧИН "" МЕН ЭКСПЕРТ"" : МЭ Увлаж.гель 24ч после бритья против сухост.100мл <NEW> 1 шт. стоимостью 152.03 р. на сумму 152.03 руб. УХОД ЗА ЛИЦОМ ""ДЕРМО-ЭКСПЕРТИЗ"" : Дерма Генезис Инт.ноч.уход 50мл <NEW> 1 шт. стоимостью 405.33 р. на сумму 405.33 руб. УХОД ЗА ЛИЦОМ ""ДЕРМО-ЭКСПЕРТИЗ"" : Пюр Зон Гель д/умыв.глуб.очищ. 200мл с доз. 1 шт. стоимостью 160.52 р. на сумму 160.52 руб. УХОД ЗА ЛИЦОМ ""ДЕРМО-ЭКСПЕРТИЗ"" : Пюр Зон Крем-гель разогревающий 100мл <NEW> 1 шт. стоимостью 179.86 р. на сумму 179.86 руб. УХОД ЗА ЛИЦОМ ""ДЕРМО-ЭКСПЕРТИЗ"" : Ревиталифт крем вокр.глаз 15мл 1 шт. стоимостью 322.68 р. на сумму 322.68 руб. УХОД ЗА ЛИЦОМ ""ДЕРМО-ЭКСПЕРТИЗ"" : Ревиталифт крем двойн.уход д/лица и шеи 2*15мл 1 шт. стоимостью 406.76 р. на сумму 406.76 руб. УХОД ЗА ЛИЦОМ ""ДЕРМО-ЭКСПЕРТИЗ"" : Ревиталифт крем дн. прот.гл.морщин 50мл 1 шт. стоимостью 406.76 р. на сумму 406.76 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : Lipfinity Colour&Gloss помада+блеск №510 <NEW> 1 шт. стоимостью 201.9 р. на сумму 201.9 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : Lipfinity Colour&Gloss помада+блеск №520 <NEW> 1 шт. стоимостью 230.09 р. на сумму 230.09 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : Lipfinity Colour&Gloss помада+блеск №540 <NEW> 1 шт. стоимостью 201.9 р. на сумму 201.9 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : Lipfinity Colour&Gloss помада+блеск №560 <NEW> 1 шт. стоимостью 230.09 р. на сумму 230.09 руб. ГУБНАЯ ПОМАДА : Lipfinity Colour&Gloss помада+блеск №610 <NEW> 1 шт. стоимостью 230.09 р. на сумму 230.09 руб. ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ : Masterpiece Glide & Define подводка д/глаз №01 чер.<NEW> 1 шт. стоимостью 221.07 р. на сумму 221.07 руб. ПУДРА : компактная пудра ""Facefinity"" 02 3 шт. стоимостью 335.76 р. на сумму 1007.28 руб. ПУДРА : компактная пудра ""Facefinity"" 03 1 шт. стоимостью 335.76 р. на сумму 335.76 руб. ПУДРА : рассып.пудра Professional Loose Powder 01 3 шт. стоимостью 226.72 р. на сумму 680.16 руб. ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ : ""Colour Adapt"" 40 3 шт. стоимостью 240.92 р. на сумму 722.76 руб. ТУШЬ : 2000 CALORIE 01 черная 6 шт. стоимостью 182.72 р. на сумму 1096.32 руб. ТУШЬ : MASTERPIECE MASCARA №01 black 6 шт. стоимостью 252.54 р. на сумму 1515.24 руб. ТУШЬ : MASTERPIECE MAX MASCARA №001 black <NEW> 6 шт. стоимостью 252.65 р. на сумму 1515.9 руб. ТЕНИ : АЙ СТУДИО моно 810 серебро <NEW> 1 шт. стоимостью 112.84 р. на сумму 112.84 руб. ТУШЬ : ВОЛЬЮМ"ЭКСПРЕСС подкр. черн. 6 шт. стоимостью 168.14 р. на сумму 1008.84 руб. ТУШЬ : ВОЛЬЮМ"ЭКСПРЕСС ТУРБО ОБЪЕМ черн. 12 шт. стоимостью 168.14 р. на сумму 2017.68 руб. ТУШЬ : ВОЛЬЮМ"ЭКСПРЕСС черн. 6 шт. стоимостью 168.14 р. на сумму 1008.84 руб. ТУШЬ : ДЕФАЙН Э ЛЭШ VOLUM черная <NEW> 6 шт. стоимостью 218.28 р. на сумму 1309.68 руб. ПУДРА : CHAMBOR №1 6 шт. стоимостью 430.78 р. на сумму 2584.68 руб. ПУДРА : CHAMBOR №2 6 шт. стоимостью 430.78 р. на сумму 2584.68 руб. ТУШЬ : E.Lauder Lash XL тушь удл. черная 6ml 1 шт. стоимостью 852.27 р. на сумму 852.27 руб. ТУШЬ : E.Lauder More Than тушь удлин. черная 6ml 1 шт. стоимостью 852.27 р. на сумму 852.27 руб. Всего на общую сумму 249 967,97 рублей Пушанкин Д.В. отдал Калько Н.В. для передачи Субботовской Я.А. товарные накладные и счета-фактуры на товар для покупателей Александровой Т.А., Зайцева Л.В., Ефремовой Д.А., Акимовой В.В., являющихся клиентами Субботовской Я.А. Получив товар, Калько Н.В., а так же ее муж Калько А.И. и его товарищ Дубовой Г.Г. занесли товар и передали его в магазин ИП Скляровой С.А., откуда Субботовская Я.А. забрала похищенную парфюмерную продукцию, на общую сумму 941 689,64 рублей, распорядившись ею по своему усмотрению. В судебном заседании Субботовская вину в инкриминируемом деянии не признала, отказалась от дачи показаний, сославшись на ст. 51 Конституции РФ. Несмотря на непризнание вины подсудимой, её вина в совершенном преступлении нашла подтверждение исследованными в ходе судебного следствия доказательствами. Допрошенный судом представитель потерпевшего Терегеренко Э.Г. пояснил суду, что - Субботовская работала в г. Славянске, встречались редко, примерно два раза в течение всего периода её работы. Она общалась с начальником отдела продаж Скляровым, он же принимал подсудимую на работу. Год проработала нормально, занималась реализацией парфюмерии от ООО «Метропик» в городах Славянске, Анапе. Все было нормально до декабря 2008г. В начале декабря 2008г. у Терегеренко (руководителя ООО «Метропик») с начальником отдела общества Скляровым состоялась беседа по поводу того, что последний плохо справлялся со своими служебными обязанностями, поэтому предложил ему доработать до конца года и уволиться. Он согласился. 18 декабря 2008г. Скляров начал экспериментировать с компьютерной программой базы клиентов, меняя их данные. Привязал к Субботовской старых клиентов, которых она ранее не обслуживала, установил новые, не соответствующие действительности параметры, чтобы при формировании накладных у операторов и отдела продаж не возникало вопросов. Это выяснилось в феврале-марте 2009г. О данных возможностях Терегеренко не знал. Начали разбираться, сравнили архивные параметры и увидели, что некоторые клиенты привязаны к Субботовской, которые либо уже с обществом не работали, либо закреплены за другими агентами. Для того, чтобы войти в программу необходимо ввести логин и пароль, который доступен только создавшему его человеку, происходит авторизация, изменения сохраняются. В рамках дела проводилась экспертиза, в ходе которой было установлено, что все делалось под паролем Склярова. Терегеренко уверен, что Скляров и организовал хищение имущества общества, а Субботовская вязалась в эту авантюру по его наставлению. Когда все накладные прошли, в суете, никто не обратил внимания, на кого выписан товар, так как не было спорных вопросов. Затем все по схеме было отгружено. Последние дни Скляров ходил и ничего не делал, говорил, что есть мелкая работа, которая в действительности оказалось вымышленной. Скляров оставался на работе в связи с необходимостью изменения параметров клиентов, удаления связи клиентов с Субботовской. Скляров не учел момент, что когда накладная утверждается и при окончательном подтверждении накладной складом, сведения, указанные в шапке накладной (клиент, наценка, торговый агент), автоматически прописываются «в шапке», привязка клиентов к Субботовской. Затем, Скляров изменил параметры привязки клиентов с Субботовской на старшего оператора торгового зала Владимирову. В отношении клиентов, которые получали продукцию из торгового зала, делалась привязка к оператору. 23 декабря 2008г. Субботовская приехала в офис со своими заказами, в том числе и от вымышленных клиентов. На следующий день должна была прийти машина за продукцией и развести товар её клиентам. 24 декабря 2008г. машина вышла, товар был доставлен. Со слов водителя, торговых представителей Куприянова и Калько, Терегеренко известно, что 24.12.2008г. рано утром, автомобиль с товаром вышел в сторону Славянска. Водитель Пушанкин позвонил Субботовской и спросил адрес, куда лучше доставить товар. Как правильно и лучше развести товар определяет торговый представитель. Субботовская сказала, чтобы он подвез товар к ТЦ «Москва», а она сама потом развезет товар клиентам. Субботовская попросила Калько принять для неё товар, поскольку сама приехать не может по семейным обстоятельствам. Товар Калько с супругом и его другом, хотели перегрузить на автомобиль Калько, но он сломался. Кроме того, товара оказалось очень много, и товар сложили в районе входа в комплекс. С этим товаром остались Калько с супругом и его другом. В ТЦ «Москва» находился магазин супруги Склярова. Калько пояснила, что товар был перенесен на 2-й этаж в магазин супруги Склярова. Далее судьба товара Терегеренко не известна, поскольку идентифицировать его не удалось, т.к. номер партии не отслеживается. Торговый представитель Горбуша рассказал Терегеренко, что 30.12.2008г. Скляров звонил ему, предлагал «бомбануть» «Меркурий-парк» (вторую организацию Терегеренко. Скляров как-то позвонил Терегеренко, был пьян. Терегеренко спросил Склярова зачем тот звонит, наверное хочет вернуть деньги, но тот ответил, что нет, не хочет. Терегеренко спросил Склярова, зачем он это все сделал, на что тот ответил, что Терегеренко плохо обошелся с его женой. Супруга Склярова была уволена за год до произошедшего, поскольку не справлялась со своими служебными обязанностями. ООО «Метропик» занимается оптовыми продажами, а ООО «Меркурий-парк» - розничная торговля. По поводу должностных обязанностей Субботовской Терегеренко пояснил, что последняя искала клиентов, заключала от имени предприятия договоры, отдавала на подпись, затем реквизиты клиента вносились в компьютерную базу, отпускался товар. В должностные обязанности Субботовской входило: развитие региона (подыскание клиента, заключение с ним договора и последующая работа с ним.По поводу работы Субботовской с компьютерной базой: доступ торгового представителя к базе запрещен, кроме того, у них нет собственного пароля. Начальник отдела продаж заносит в базу реквизиты нового клиента. Получение заявок от клиентов входит в должностные обязанности торгового представителя. Для каждого клиента существует временной и территориальный признак. Заявки на бумажном носителе представляются в офис торговым представителем и передаются операторам фирмы. Торгового представителя может обслужить любой свободный оператор. При получении заявки оператор берет бумажный носитель - заявку, на котором указана фамилия клиента. Открывает чистый бланк заявки (накладной) в электронном виде и вбивает фамилию клиента. Затем, автоматически, все данные, которые привязаны к данному клиенту, появляются на экране и проставляется в накладной, в том числе фамилия торгового представителя и наценка. Это складская накладная. На основании данной накладной выдается продукция со склада по заявке клиента. Фамилия агента, в накладной отображается автоматически, оператор изменить её не может. Накладная печатается операторами. Её забирает работник склада. Акимова, Зайцева, Александрова, Ефремова были раньше клиентами общества. Никто из этих четверых клиентов не был в зоне обслуживания Субботовской. Двое были клиентами Волгограда. Данные лица уже более 2-х лет не являются клиентами ООО «Метропик». Отгрузка товара со склада происходит следующим образом: по накладной готовится ассортимент товара, утверждается оператором, выдается водителю. Водитель получает товар со склада, а также два экземпляра накладной и реестра (списка всех документов). При передаче товара клиенту клиент принимает товар, расписывается в накладной, один экземпляр которой, возвращает водителю, второй остается у клиента. Товар может передаваться и клиенту и торговому представителю. Если товар принимает торговый представитель, то обе накладные водителем передаются ему. При этом, после подписания накладной, один из экземпляров передается на фирму либо через водителя, либо через торгового представителя. На похищенный товар давала заявку лично Субботовская. По просьбе Субботовской, водитель Пушанкин передал Калько товар и обе накладные. Накладные о приеме товара, до сих пор не возвращены в фирму. Размер партии не вызвал подозрения у потерпевшего, поскольку хищение товара произошло в канун Новогодних праздников, когда спрос на подарки, в том числе парфюмерию, повышен. Свидетель Дженгуров пояснил суду, что является соучредителем ООО «Метропик» и ООО «Меркурий-парк». С подсудимой бытового общения не было, с ней не знаком. Программное обеспечение для обществ разрабатывал лично. Доступ имели Терегеренко, Дженгуров и начальник отдела продаж Скляров. Для входа в базу каждый авторизуется по имени, паролю, в связи с этим, при открытии программы для каждого устанавливаются определенные права. Для сохранения любого документа, также необходимо авторизоваться. Дженгуров заходил в базу с целью контроля, безопасности, администрирования; Терегеренко занимался работой с группой поставщиков. Его основная деятельность в базе, это заявки, приходы, ценообразование, отчеты. Скляров отвечал за продвижение товара. В его обязанности входило создание клиентов, составление картотеки, клиентов, управление продажами, слежение за задолженностями, реализацией, работа с торговыми агентами. Организация движения товарно-материальных ценностей по электронной базе следующая: заявки приносят либо торговые агенты, либо клиенты, возможно и по электронной почте. Торговые агенты с заявками обращаются к операторам. Они обрабатывают заявку и все, что отмечено заказчиком, заносят в накладную в электронном виде. В компьютерной накладной существует обязательная привязка клиента к торговому агенту. Оператор начинает оформлять заявку, заносит фамилию клиента из списка, а все остальные данные автоматически заносятся в поля из карточки. Есть отдельное поле, из которого видно на кого отгружен товар (фамилия торгового представителя). После заведения накладной, документ сохраняется, распечатывается, отправляется на склад, где возможно вносятся какие-либо изменения (в случае отсутствия необходимого товара). После сборки товара и окончательной проверки и утверждения оператором, накладная сохраняется и распечатывается для водителя. Дальнейшее изменение накладной невозможно никем. Программа записывает в спец. блоке все изменения. Дополнительно фиксируется в базе данных (кем, когда и какую операцию проводили). База клиентов, с которыми общество уже не работает, не удаляется. Незадолго до отгрузки товара Субботовской пользователь, под учетной записью Склярова, по четырем клиентам изменил адреса; к ним, как торговый представитель, была «привязана» Субботовская, снижена торговая наценка как для VIP клиентов. Адреса были изменены на территорию обслуживания Субботовской. Дженгуровым были восстановлены предыдущие адреса: двое клиентов были из Волгограда. Установлено, что изменения внесены подряд за несколько дней до хищения. После отгрузки товара и увольнения Склярова, когда он приходил на фирму, в карточках данных клиентов Субботовская была изменена на Владимирову. Остальные реквизиты остались неизмененными. Свидетель Рунец дала показания, из которых следует, что она работает оператором ПК в ООО «Метропик». Отношения и с Терегеренко и с Субботовской нормальные, деловые. Пояснила, что работа с торговыми представителями заключается в выписке товара и оформлении документов. Когда торговый представитель приносит заявку на бумажном носителе, Рунец открывает электронную карточку, вводит фамилию клиента, после чего, автоматически высвечиваются остальные реквизиты клиента, в том числе фамилия торгового представителя. Операторы не имеют доступа к базе с целью изменения фамилии торгового представителя. Письменную заявку торговый представитель регистрирует в специальном журнале. 23.12.2008г. Субботовская принесла заявки от клиентов Александровой, Зайцева, Акимовой, Ефремовой. Как позже выяснилось, в журнале учета заявок они зарегистрированы не были. До этого, Субботовская всегда регистрировала заявки. Оформляла заявки по Зайцевой и Александровой, другие две заявки оформляла Горобец Диана. В тот день Субботовская принесла заявки по спорным четырем клиентам одновременно с заявками других клиентов. У Рунец возникли вопросы по двум клиентам. Когда открыла электронную карточку, в ней была указана дата последней отгрузки товара годичной давности. Вызвало подозрение то, что клиент более года не работал с обществом, заказывает продукцию на большую сумму. Рунец спросила у Субботовской, нет ли ошибки, на что она ответила, что все верно, т.к. сейчас сезон продаж. Рунец спросила о том же оператора отдела продаж Владимирову, она также ответила, что большая сумма заказа возможна, ввиду того, что конец декабря - сезон продаж. После оформления компьютерного варианта накладной распечатывает два экземпляра накладной и отдает на склад. После сбора ассортимента товара и формирования заказа, один экземпляр накладной приносят оператору, после чего операторы оформляют накладную и документы для водителя (товарную накладную, товарно-транспортную накладную и счет-фактуру). Оператор имеет доступ к компьютерной базе для открытия клиента, оформления заявки и распечатки накладной. Помнит, что Субботовская попросила забрать все заявки на бумажных носителях без возврата - Рунец отдала. Это был единичный случай. Она забрала заявки только с полки Рунец. Для чего ей нужны были отработанные заявки, не помнит. Свидетель Горобец Д.С. пояснила суду, что работает оператором ПК в ООО «Метропик». Терегеренко и Субботовскую знает с момента приема на работу. 23.12.2008г. Субботовская принесла много заявок, Горобец с Рунец начали их обрабатывать. Другие два оператора были заняты. Из четырех спорных клиентов две заявки обрабатывала Горобец, две - Рунец. Горобец обрабатывала заявки Ефремовой и Акимовой. Было замечено, что данные клиенты длительное время не работали с обществом. Субботовская сказала, что сейчас сезон продаж и все хотят заработать. Данные заявки Субботовская не зарегистрировала в журнале, но это и не является обязательным. Когда Горобец занесла в электронные карточки фамилии двух спорных клиентов, Субботовская была указана их торговым представителем. 23.12.08г. Субботовская принесла заявки, положила их на край стола Рунец. Заявки обрабатывали вместе для ускорения процесса. Обработанные заявки Горобец положила на свою полку. Они хранятся 1-3 месяца, затем их убирают (не операторы). С полки Рунец прайсы пропали, она их туда положила, но в последствии, не обнаружила. На полке Горобец прайсы остались. По каждому клиенту Субботовской суммы заказов превышали 200 тыс. рублей. В тот период были заявки на такой объем, но не много. От данных клиентов не ожидали заявок на такие суммы. Свидетель Огарева пояснила суду, что работает в ООО «Метропик» главным бухгалтером. Знает Терегеренко с момента образования компании (июль 2001г.). Субботовскую знает с момента её прихода на работу (9.01.2008г.) С директором отношения служебные. С Субботовской встречались не часто, отношения рабочие. Расчет за отгруженный товар производится по наличному или безналичному расчету в пределах сумм. Срок по оплате клиентами средств за поставленную продукцию устанавливается в договоре. Обязанность по отслеживанию поступивших платежей и своевременности их внесения лежала на начальнике отдела продаж Склярове. По задолженностям работают начальник отдела продаж и торговый представитель. О дебиторской задолженности, которая отражается на 62 счете, бухгалтерия сообщает начальнику отдела продаж, но он и сам знает о задолженности по компьютерной базе. Оплата по клиентам Ефремовой, Акимовой, Зайцевой, Александровой до настоящего времени не поступила. Задолженность по четырем клиентам составляет 941 689 рублей 84 копейки. Ранее таких задолженностей ни у кого не было. Накладные и счета-фактуры не возвращались. Указанные документы возвращаются в бухгалтерию в среднем в течение недели после отгрузки. Заявление об увольнении Субботовская прислала 31.03.2009г. по почте. После произошедшего, до 31.03.2009г. Субботовскую не видела, так как та не появлялась на работе. Трудовую книжку Субботовской также направили по почте. При отгрузке товара оформляются: товарная накладная, товарно-транспортная накладная, счет-фактура. Данные документы составляются в двух экземплярах. Один экземпляр остается у клиентов, а второй, после подписания клиентом, возвращается и хранится в бухгалтерии. Данные документы сохраняются в компьютерной базе. На складе хранятся товарно-материальные ценности ООО «Метропик». ООО «Меркурий-парк» - розничные магазины, но также приобретают продукцию в ООО «Метропик». Свидетель Пушанкин Д.В. дал показания, из которых следует, что он работает в ООО «Метропик» водителем. С Терегеренко и Субботовской - рабочие отношения. В декабре 2008г. его рабочий маршрут был: Славянск-Темрюк-Анапа. Развозил товар клиентам торговых представителей Субботовской, Калько, Куприянова. 23.12.2008г.. на основании складских документов, товарно-транспортной накладной, счёт-фактуры, двух экземпляров документов загрузил на складе общества товар. Отгружает товар согласно реестру, где указаны наименование клиентов и количество товара. Развозит товар и торговым представителям и клиентам. Торговый представитель может сам забрать товар, если такого маршрута нет или по его просьбе. В случае передачи товара торговому представителю, передает все документы по клиенту, себе ничего не оставляет. Выезжая 24.12.2008г. со склада ООО «Метропик», имея на руках реестр, должен был развести товар по клиентам. 23.12.2008г., Субботовская, лично, возле склада, по четырем новым клиентам сказала, что в Славянске у ТЦ «Москва» его встретит человек, перегрузит товар и развезет клиентам. Его координаты обещала сообщить позже. Со всеми торговыми представителями мы встречаются возле торгового центра «Москва». Утром 24.12.2008г. Пушанкин позвонил Субботовской, она сказала, что её не будет, т.к. у ребенка утренник, Пушанкина в Славянске встретит Калько. Товара было много, в среднем по 10 коробок на каждого клиента. Ранее, на новых клиентов такого количества не было. 23.12.2008г., у склада, Пушанкин спрашивал Субботовскую, куда везти товар, т.к. были четыре новых клиента по адресам: Славянск, Анастасиевская, Темрюк, Анапа, Пушанкин им товар никогда не возил. Она сказала, что Пушанкина встретит человек и заберет товар для спорных четырех клиентов. А 24.12.2008г.. когда созвонились, Субботовская сказала Пушанкину, что сама приехать не сможет. Возле ТЦ «Москва» Пушанкина встретила Калько и два парня на автомобиле ВАЗ 2105 темно синего цвета, регион и номера не помнит, а также Куприянов, который приехал за своим товаром. Калько забрала товар для своих клиентов и клиентов Субботовской. У Калько была бумага с указанием клиентов, товар которых ей необходимо было забрать. 24.12.2008г. у Субботовской, был товар еще для двух других клиентов. Практика передачи товара другому представителю нормальна и естественна. При встрече возле ТЦ «Москва» в г. Славянске Калько показала бумагу, с указанием клиентов, товар которых ей необходимо было передать, и показала, куда отгружать товар (на землю возле ТЦ). Пушанкин передал ей документы по клиентам на товар. В синюю машину товар не грузили, так как машина сломалась. О том, что товар пропал, узнал после Нового года. В ходе повторного допроса судом Пушанкин пояснил, что он получает товар со склада на основании внутренней складской накладной, по которой собирается товар. Если какой-то позиции нет на складе, она вычеркивается из указанной накладной. Товар согласно накладной проверяется не всегда. Расписывается в складской накладной, остающейся на складе. В офисе получает другие накладные на доставку товара, которые и передает клиентам. На доставку товара получает два экземпляра накладных. Один остается у него, второй передает клиенту.Комплект накладных по два экземпляра на каждого клиента по Субботовской отдал вместе с товаром Калько. Отдал по два экземпляра накладных, т.к. клиент проверяет по ним товар и расписывается в накладных, которые затем возвращаются на предприятие. У Пушанкина никаких документов не осталось. Товарные накладные от 23.12.2008г. на л. д. 239-260 том 2 (ООО «Меркурий Парк») - складские накладные, в которых Пушанкин расписался за количество полученных упаковок. Во всех указанных накладных стоит его подпись. Данный товар получал от ООО «Метропик». О том, что в углу накладных указан ООО «Меркурий-Парк» внимания не обращал. Вторая подпись в накладных принадлежит работнику склада, который отпустил товар. Несколько накладных могут иметь один и тот же номер, поскольку товар собирается по секциям. О предприятии ООО «Меркурий -Парк» знает, что есть такой магазин, находится на ул. Стасова в г. Краснодаре, также обслуживает данное общество. У товарно-транспортной и складской накладных есть отличия: в транспортной накладной горизонтальное расположение текста (как представлены прокуратурой), в складской - вертикальное (как в материалах дела). Они одинаковые и по ООО «Метропик» и по ООО «Меркурий-Парк». Товар по Субботовской получал на складе на ул. Лизы Чайкиной. Товар для спорных четырех клиентов доставляли в коробках, что в них было - не интересовался. Объем был большой. Суммы в складских и транспортных накладных могут разниться, так как заявку набивают по складской накладной. В товарной накладной сумма может быть меньше, т.к. при формировании товара, чего-то может не быть в наличии. Свидетель Владимирова С.В. пояснила, что работает администратором торгового зала ООО «Метропик». С Субботовской и Терегеренко отношения рабочие. 23.12.2008г. Субботовская принесла в офис заявки от Ефремовой, Александровой, Зайцевой, Акимовой, отдала операторам Рунец и Горобец на выписку товара. Заявки были на бумажных носителях в виде прайсов, которые регистрируются в журнале регистрации заявок. Но в этот день, Субботовская не записала заявки, хотя раньше всегда записывала. Регистрация заявок клиентов в журнале обязательна. Когда операторы показали заявки на очень крупные суммы, Владимирова позвонила Субботовской, спросила, почему такие суммы, на что она ответила, что сейчас сезон активных продаж, сказала, чтобы отгружали товар. Ранее таких крупных заявок не было. Заявки хранятся в торговом зале, но на тот момент такого жесткого контроля за этим не было, поэтому Субботовская забрала с полки Рунец пачку прайсов. Субботовская спрашивала, можно ли их забрать, Владимирова согласилась, т.к. работали на доверии. Торговый представитель очень редко забирает заявки после их обработки. Для чего она забрала заявки, не знает. У Горобец остались две заявки по спорным клиентам. Свидетель Склярова С.А. пояснила, что Терегеренко знает более четырех лет, Субботовскую более года. У Терегеренко работала один год торговым представителем, один год маркетологом. Отношения и с Субботовской и с Терегеренко нормальные. В августе 2008г. была индивидуальным предпринимателем в г. Славянск-на-Кубани. У неё изъяли товар, обосновав тем, что он ворованный. Затем товар вернули. Раньше был магазин в г. Славянске-на-Кубани, торговали парфюмерией, косметикой, бельем и сувенирами. Хорошо знала всех торговых представителей. Субботовскую узнала уже после возбуждения уголовного дела. До этого, только виделись. Из ООО «Метропик» Склярова уволилась в 2007г. В декабре 2008г. Субботовскую не видела, в г. Славянск-на-Кубани приезжала только на выходные. Калько и Куприянова не знает, слышала фамилии. Почему Калько сгрузила товар на 1 млн. рублей в магазин Скляровой не знает. Всё происходило без разрешения Скляровой. Накладные и товар Субботовской никогда не видела. О том, что товар оставлялся торговыми представителями знала, так как неоднократно видела его, приезжая на выходные, видела, что в магазине стоят коробки. Заведующая магазином Песковая поясняла, что водители и торговые представители просто приходят, оставляют, затем забирают товар. Почему этот товар оставляли в магазине - не знает. Муж в декабре 2008г. работал начальником отдела продаж в ООО «Метропик». Рассказывала ему о происходящем, он обещал разобраться, но ничего так и не изменилось, товар продолжали оставлять. 24.12.2008г. товар тоже привозили. Водитель-экспедитор оставлял товар и документы для торговых представителей. Это очень мешало и портило внешний вид магазина Скляровой. 24.12.2008г. в Славянске Скляровой не было. В марте 2009г. узнала, что в её магазине пропал товар ООО «Метропик». Что происходило в этот день в магазине не знает. В марте Песковая рассказала, что привозили много коробок, вымазали пол. С Песковой общались по телефону. Сколько по времени хранился товар ООО «Метропик» в её магазине не знает. Свидетель Скляров показал суду, что Терегеренко знает примерно 5 лет, раньше были производственные отношения, сейчас не поддерживает. С Субботовской также были производственные отношения, сейчас никаких. Раньше работал начальником отдела продаж ООО «Метропик». В должностные обязанности входило: сбор дебиторской задолженности, контроль за соблюдением торговыми представителями своих должностных обязанностей, улаживание конфликтных ситуаций по реализации товара. Имел доступ в рабочую компьютерную базу. В базу входят под индивидуальным паролем. Он входил под паролем: телефонный номер супруги. Кроме него к указанной базе имели доступ все сотрудники офиса, непосредственно директор ООО «Метропик» Терегеренко, зам. директора - Дженгуров, генеральный директор ООО «Меркурий-парк» - Симоненко, коммерческий директор - Есипенко, главный бухгалтер - Огарева, и еще три бухгалтера, их фамилии не знает. У указанных людей был такой же доступ к базе, как и у Склярова. Удалять, изменять, корректировать базу мог Терегеренко. Реквизиты новых клиентов, после заключения с ними договоров вносила кассир Ольга Алексеевна, её фамилию не помнит. Она является родной сестрой главного бухгалтера Огаревой. Она могла и менять реквизиты клиентов. Это позволяет сделать также уровень доступа Терегеренко, Дженгурова, Симоненко, Есипенко. Прежде всего, представитель должен был сдать заключенный договор в кассу, после чего заводится карточка клиента. Торговый представитель никогда не имел допуска к рабочей программе. Индивидуальный пароль был нужен для того, чтобы не лазили в базу и не списывали товар. Это была дополнительная ответственность, поскольку были случаи, когда под чужими паролями «выбивался» товар. Введя пароль, входил в общую базу. Для того, чтобы отследить работу торгового представителя, посмотреть оборотные ведомости торговых представителей. 18.12.2008г., в пятницу, у Склярова с Терегеренко состоялся разговор, так как Терегеренко хотел его уволить, но Скляров прервал его, пошел и попросил трудовую книжку. С того момента у Склярова уже не было доступа к базе, так как ранее он договорился с Терегеренко о своем увольнении. Спорных четырех клиентов не знал, их фамилии ничего не говорят. Всего у ООО «Метропик» более 2,5 тысяч клиентов, знает только VIP клиентов и тех, которые были на слуху. После Нового года звонил Терегеренко, спрашивал, кто такая Калько и где Скляров её взял. Последний рабочий день у Склярова был 23.12.2008г. Если бы ему отдали трудовую книжку 22.12.2008г., то 23 уже бы не приходил. По факту, произошедшему 24.12.2008г., ничего не известно. Магазин жены был перевалочной базой. Водитель экспедитор привозил товар, оставлял, затем клиенты или торговые представители забирали его. Жена жаловалась, что он ничего не предпринимает по этому поводу. Ничего не делал, т.к. порядок оставлять товар, был установлен по умолчанию, поскольку это было связано с работой Склярова. Все это было с обоюдного согласия. Жена занималась магазином, т.к. разбиралась в этом. Она общалась с продавцами по выходным. Что происходило в принадлежащем супругам Скляровым магазине - не знает. Скляров имел доступ к базе данных. Он не имел доступа на введение кассовых ордеров. Скляров имел доступ к модификации параметров клиентов. Считает, что все сфабриковал Терегеренко. Торговый представитель самостоятельно этого сделать не мог. Свидетель Песковая Ю.А. дала следующие показания: Терегеренко не знает. Субботовскую видела пару раз, когда она заходила в магазин для получения оставленного товара, отношений никаких нет. В декабре 2008г. работала заведующей в магазине «Любимый», который расположен в ТЦ «Москва». В магазине водители часто оставляли чужой товар, а торговые представители затем его забирали. Субботовская тоже забирала товар. Магазин «Любимый» работал с ООО «Меркурий-парк». Знала представителей по именам: Саша и Игорь (их фамилии не знает), забирали товар, оставляли прайсы. В магазине оставляли разный объем товара: то по одной, то по несколько коробок. Когда устроилась на работу, коробки уже оставляли в магазине. Предупреждала, что не будет следить и отвечать за товар. О том, что в магазине оставляют товар, говорила своему руководителю - Скляровой. В декабре 2008г. пришли двое мужчин, раньше их не видела, это были не Саша и не Игорь, попросили оставить товар. Принесли много коробок, было очень натоптано. Во второй половине дня товар уже забрали, кто - не обратила внимания. К данному товару документов не было. Иногда документы на товар оставляли прямо на коробках. После окончания рабочего дня, ложила их под коробки, чтобы не потерялись. Супруг Скляровой заходил несколько раз, к магазину он не имел отношения. Знает, что тот работал в ООО «Меркурий-парк». Свидетель Горбачева О.А. пояснила суду, что работает бухгалтером-кассиром ООО «Метропик». Потерпевшего и подсудимую знает, отношения рабочие. Терегеренко - директор, Субботовская - торговый представитель ООО «Метропик». Работает с 1.04.2008г. В должностные обязанности входит: работа кассиром, приём денежных средств от клиентов и торговых представителей, оформление кассовых чеков. На основании договора клиента с ООО«Метропик» регистрирует новых клиентов, вносит их данные в компьютерную базу. Физических лиц регистрирует на основании копии паспорта, ИНН и договора. Юридических лиц регистрирует на основании ОГРН, ИНН, Устава и договора. Может редактировать данные клиентов согласно договору и представленным документам (адрес, паспортные данные). Отражением в базе данных торгового представителя, к которому относится клиент занимается начальник отдела продаж. Когда работала Субботовская, эту функцию исполнял Скляров. При регистрации и внесении в базу нового клиента, у Горбачевой нет сведений о его торговом представителе. В дальнейшем, есть возможность лишь посмотреть к какому торговому представителю относится клиент, но вносить изменения в части личности торгового представителя - не может. Помимо ООО «Метропик» также принимает деньги и оформляет документы по розничному магазину ООО «Меркурий-парк». ООО «Меркурий-парк» клиент ООО «Метропик». Наличные деньги от торговых представителей принимает на основании доверенности от клиента торговому представителю. Какой торговый представитель ведет конкретного клиента можно узнать, открыв карточку клиента в компьютером виде. Клиента за торговым представителем закрепляет начальник отдела продаж, на тот момент это был Скляров. Свидетель Симоненко А.А. пояснил, что является генеральным директором ООО «Меркурий-парк». С Терегеренко и с Субботовской отношения служебные. Взаимоотношения между ООО «Метропик» и ООО «Меркурий-парк» исключительно деловые, не конкурируют. У ООО «Меркурий-парк» нет склада. Делают заявки как клиенты в ООО «Метропик» и там же получают товар. С торговыми представителями ООО «Метропик» не работают. При получении товара клиентом от ООО «Меркурий-парк» оформляют товарный чек, в котором содержатся сведения о номенклатуре товара, кто отпустил и получил товар, подписи. Бухгалтер предприятия ООО «Меркурий Парк» Огарева Татьяна Алексеевна, она же главбух. ООО «Метропик». Товар со склада ООО «Метропик» получают сотрудники ООО «Меркурий-парк». Бухгалтерии с ООО «Метропик» разные. После реализации товара выручка сдается директорами магазинов ООО «Меркурий Парк» в объединенную кассу, а затем в Банк. Имеет доступ к клиентской базе ООО «Метропик», так как база объединена. ООО «Меркурий-парк» взаимодействует с торговыми представителями ООО «Метропик» для получения информационных услуг. По поводу событий 24.12.2008г.: известно, что Субботовской были переданы заявки по четырем спорным клиентам в офис ООО «Метропик» для формирования накладных и отгрузки товара. В дальнейшем была отгрузка товара со склада ООО «Метропик» на клиентов Субботовской. Это известно из базы ООО «Метропик». Объединенная касса, в которую сдает выручку,- ООО «Метропик» и ООО «Меркурий-парк» едина. Свидетель Чеботнов С.М. - зав.складом ООО «Метропик» пояснил: Отношения и с Субботовской и с Терегеренко служебные. Работает на складе ООО «Метропик» три с половиной года. У ООО «Метропик» 1 склад. Фирма ООО «Меркурий-Парк» - сеть розничных магазинов. О наличии склада у ООО «Меркурий Парк» не знает. ООО «Меркурий-Парк» приобретает товар у ООО «Метропик». Сбор и отгрузка товара осуществляется по складской накладной, которая формируется оператором на основании заявки клиента. Накладные на склад приносит Чеботнов, либо его помощник. Накладные берут у оператора. Штат склада состоит из 16-ти человек (кладовщиков). Отбирает товар согласно накладной кладовщик. Связи кладовщика с клиентом и торговым представителем нет, товар отбирает любой свободный кладовщик. В случае несоответствия заявки и наличия товара на складе происходит коррекция, кладовщик вычеркивает из складской накладной недостающий товар, затем отсутствующий товар удаляется оператором из накладной. Кладовщик собирает товар, вычеркивает, либо вносит изменения в накладную, а оператор впоследствии корректирует чистовой вариант накладной. После формирования товара приезжает водитель, забирает товар и развозит его по клиентам. В складской накладной, после получения товара расписывается водитель. По поводу товарных накладных от 23.12.2008г. на л.д. 239-260 том 2 свидетель указал, что это складские накладные, по которым собирается товар. Почему отпускает товар по накладным ООО «Меркурий-Парк» ответил, что всегда так работали по таким накладным, это было еще до его прихода. Не обращал внимания, т.к. это внутренний документ. И сейчас складские накладные такой же формы. В складских и доставочных накладных суммы разнятся, потому что некоторые позиции отсутствовали, и кладовщик их вычеркнул, в связи с чем, они не вошли в доставочную накладную. В складских накладных в итоге отражается сумма, на которую должен быть отгружен товар по всем позициям, без учета отсутствующего товара. Затем, у оператора идет окончательное формирование накладных, удаление, либо корректировка отсутствующего товара и окончательная сумма. Свидетель Максимов пояснил, что с 2004г. по август 2009г. работал в ООО «Метропик», по адресу: г. Краснодар, ул. Лизы Чайкиной, 1/3, сначала кладовщиком, затем заведующим секцией. Субботовскую знает как торгового представителя. Терегеренко был непосредственным начальником. Неприязненных отношений ни с Субботовской, ни с Терегеренко не имеет. Склад по ул. Лизы Чайкиной, 1/3 принадлежит ООО «Меркурий-парк», где он и работал кладовщиком. Накладные формируются операторами торгового зала, некоторые заявки принимаются по телефону, либо в электронном виде. Некоторые работники оформлены в ООО «Меркурий-Парк», некоторые в ООО «Метропик», некоторые работники даже не знают об этом. Человек работает, его устраивают условия работы, и он, зачастую, не интересуется на кого работает. На выписку товара приходили только накладные ООО «Меркурий-Парк». Разграничить какой товар принадлежит ООО «Метропик», а какой ООО «Меркурий-Парк» можно при поступлении товара от поставщика, поскольку на коробках указывалось, для кого он. При отгрузке различить невозможно, т.к. он смешивался. У ООО «Меркурий-Парк» и ООО «Метропик» одни и те же учредители. Об отгрузке и формиовании товара 23.12.2008г. по Субботовской в адрес четырех клиентов ничего не известно. Склад ООО «Метропик» там же, где и склад ООО «Меркурий-Парк» - на <адрес>. ООО «Меркурий-парк» - оптовая торговля, ООО «Метропик» - розничная. Свидетель Бережная М.А. пояснила, что работает зав. секцией склада ООО «Метропик», в её должностные обязанности входит отгрузка товара по накладным. Заведующий складом Чеботнов С.М. приносит ей накладные ООО «Метропик», в которой указаны наименование и количество товара для отправки клиенту. По указанной накладной она собирает товар, упаковывает и расписывается. Затем накладную и товар передает Чеботнову С.М. Документов никаких не выписывает. Свидетелю представлены на обозрение товарные накладные № 57805, №57800, №57804, №57784 от 23.12.2008г. на л.д. 239-260 том 2, на что она пояснила, что именно по таким накладным всегда собирается товар. Свидетелю представлены на обозрение товарные накладные № 5545, №5546, №5547, №5548 от 23.12.2008г. на л.д. 45-69 том 3. Что это за накладные она пояснить не смогла. (Из пояснений Терегеренко следует, что через склад данные накладные не проходят. После сборки товара оператором выписывается официальная накладная. Берется шаблон, по которому собирался товар, позиции корректируются, и уже с исправленной накладной товар уходит к клиенту. Изначально заявка поступает к оператору, он формирует заказ в электронном виде, после чего внутренняя накладная передается на склад. После того, как на складе собрали и упаковали товар, подтвердили его количество, оператором формируется официальная накладная. Бережная М.А. работает только по внутренним накладным, которые представляются на сборку). На указанной территории (<адрес>) более складов нет. Свидетель Калько Н.В. дала следующие показания: с подсудимой знакомы, работала под её руководством, отношения рабочие. В 2008г. работала торговым представителем в ООО «Метропик», Субботовская Я.А. также работала торговым представителем в ООО «Метропик». У них была одна зона обслуживания: Крымск, Анапа, Славянск-на-Кубани. ООО «Метропик» занималось реализацией парфюмерии и косметики. Калько должна была принести прайс-листы заказа. Затем товар собирался и передавался потребителю. У Субботовской Я.А. были такие же обязанности. Заявки формировали операторы в офисе в Краснодаре. Товар развозил водитель. В случае отсутствия клиента, могли забрать товар с накладной у водителя и сами отвезти товар клиенту. Водителем был Пушанкин. 24.12.2008г. получила от Пушанкина товар. Одна коробка Калько, а остальные, более 10 коробок - Субботовской Я.А. Накануне вечером, Субботовская Я.А. попросила Калько получить её товар, но не говорила, что товара будет много. По договоренности, Калько должна была забрать весь товар к себе домой, а Яна бы его потом забрала. Попросила знакомого забрать Калько с товаром. Когда увидела, что товара много, то позвонила Субботовской и спросила, что с ним делать. Яна сказала, чтобы товар выгрузили на улице возле ТК «Москва», она приедет и заберет его. Когда водитель Пушанкин уехал, подсудимая позвонила и попросила занести товар в ТК «Москва» в магазин, принадлежащий Склярову. Товар носили муж Калько и его товарищ - Геннадий Дубовой. В магазине товар приняли нормально, без вопросов. Продавцу в магазине Калько сказала, что товар для Субботовской. Не знает получила ли Суботовская данный товар. Когда перенесли товар в магазин, уведомила об этом Яну по телефону. Субботовская Я.А. попросила принять её товар по семейным обстоятельствам, сказала, что необходимо куда-то отвести дочь. Это был первый и единственный раз. С Субботовской клиенты разные. Накладные на товар оставила вместе с коробками в магазине. Товар отнесли именно в магазин Склярова, потому, что тот также был сотрудником ООО «Метропик» и это не вызвало подозрений. Товар и раньше оставлялся водителем в указанном магазине. В январе 2009г. писала объяснительную по поводу произошедшего на имя Терегеренко, в объяснительной написала то же самое, что сейчас сказала суду. Когда вернулась в Славянск, Калько встретили Скляров и Субботовская. Сказали, что если Калько не будет делать, как они скажут, то будет нести всю ответственность за пропажу товара. На следующий день с Субботовской поехала в прокуратуру и милицию. Указала, что товар исчез в неизвестном направлении, и что её объяснительная, не соответствует действительности, что написала её под угрозой физической расправы со стороны Терегеренко. В милиции писала ложные показания в отношении Терегеренко. После того, как сотрудники милиции объяснили, что боятся некого, - рассказала им всю правду. Позже, Субботовская и Скляров несколько раз звонили, прощения просили, только не понятно за что. Товар получила от ООО «Метропик», накладные не смотрела. Свидетель Калько А.И. дал суду следующие показания: Калько Наталья раньше была его женой, развелись. Бывшая супруга работала в ООО «Метрорпик». Это был единственный раз, когда он с ней и Дубовым забирал товар. Дубового взял, так как вместе работают. Попросил его помочь, чтобы быстрее все выгрузить, отвезти и поехать на работу. Приезжали на его рабочей машине. Забирали товар возле ТК «Москва». Сколько и чей был товар - не помнит, знает, что товар был не только жены. Перенесли товар в магазин в ТК «Москва». При выгрузке товара был с женой, Дубовой и водитель, привезший товар (Пушанкин). Когда начали заносить товар в магазин, водитель уехал. До сих пор не знает - чей был товар: ООО «Мекурий парк» или ООО «Метропик». Никто ему об этом товаре не говорил. Почему следователь написал в протоколе «товар Меркурий парка», также не знает. Свидетель Дубовой Г.Г. пояснил суду, что Субботовскую Я.А. не знает. Калько Алексея знает, отношения дружеские, жену его видел. Калько Алексей обращался с просьбой забрать товар на служебной машине Дубового один раз зимой 2008-2009г. Утром с Калько Алексеем подъехали к ТК «Москва» и у Дубового сломалась машина. Уехал на СТО, откуда вернулся пешком. В это время подъехала машина с товаром. Подняли с Алексеем товар в парфюмерный магазин в ТК «Москва». Алексей за помощью обратился накануне вечером, по телефону сказал, что его супруге надо помочь развести коробки. Носили товар Дубовой и Алексей Калько. Когда носили товар присутствовали: Алексей, его жена Наталья и Дубовой. Водитель (Пушанкин) почти сразу уехал. Коробок было много, так как ходили в несколько заходов, брали по 2-3 коробки. Содержимое было тяжелое. Свидетель Свистунов С.В. пояснил, что Субботовскую Я.А. знает примерно с 2007-2008г.г. Отношения с ней рабочие. Ранее, вместе работали торговыми агентами в ООО «Метропик», а по сути в ООО «Меркурий парк». Отношения с Терегеренко Э.Г. до 2009г. были нормальные, а потом испортились, ввиду того, что Свистунов хотел открыть свой бизнес. В конце 2009г. был уволен по собственному желанию, не сошлись характерами. В обязанности торгового агента входило собирать заказы от контрагентов. Отличия между ООО «Метропик» и ООО «Меркурий парк» в способе оплаты. ООО «Метропик» работает через счет-фактуру, а ООО «Меркурий парк» через наличные. Формировал товар и от ООО «Метропик» и ООО «Меркурий парк» следующим образом: привозится заявка на товар, передается оператору. Оператор набивает заявку и передает её на склад. Склад собирает товар и возвращает заявку обратно оператору. Но прежде, чем товарная накладная формируется в окончательном виде, оператор всегда спрашивает о форме оплаты. Если за наличный расчет, то накладная от ООО «Меркурий парк», если через Банк, то от ООО «Метропик». Товар ООО «Метропик» и ООО «Меркурий парк» на одном складе по <адрес> в г. Краснодаре, его дифференцировать невозможно. По ООО «Метропик» на каждые 100 тыс. рублей необходим новый договор (накладная). По ООО «Меркурий парк» товар можно было отгружать на любую сумму, лишь бы платили деньги. Объем продаж больше у ООО «Меркурий парк». У свидетеля с ООО «Метропик» отношения закончились увольнением, по ООО «Меркурий парк» возбудили уголовное дело, сейчас направили в прокуратуру. Из исследованной судом судебно-бухгалтерской экспертизы №-Э от 20.04.2009г., следует, что 23 декабря 2008г. работниками ООО «Метропик» выписаны товарные накладные на отгрузку продукции всего на сумму 941 689, 64 рубля, что является материальными последствиями в виде убытка для предприятия в случае непоступления оплаты на расчетные счета или в кассу. (т. 2, л.д. 5-9). Совокупностью исследованных судом доказательств вина подсудимой доказана. Её действия правильно квалифицированы по ст. 159 ч.3 УК РФ как мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере. Доводы защиты о том, что проведенная по делу судебно-бухгалтерская экспертиза от 20.04.2009г. №2188-Э является недопустимым доказательством по делу, поскольку при поступлении дела в суд (а тем более на экспертизу) в материалах дела не были подшиты товарные накладные №5545 от 23.12.2008г., №5546 от 23.12.2008г., №5547 от 23.12.2008г., №5548 от 23.12.2008г., - несостоятельны, поскольку данные накладные были предметом исследования экспертом Гущиным А.А., на что он указал, будучи допрошенным судом, ввиду того, что были приобщены к материалам уголовного дела. В ходе судебного следствия данные накладные были приобщены к материалам дела, в связи с чем данный довод защиты не может быть принят ко вниманию, а экспертиза признана недопустимым доказательством. Мнение защиты о невозможности постановки по делу обвинительного приговора по причине изначального приобщения к материалам дела накладных от ООО «Меркурий Парк», а не от ООО «Метропик» также не могут быть положены в основу оправдания Субботовской, поскольку суммы и наименования товара во внутренних накладных ООО «Меркурий» (обозначенных ошибочно при заполнении оператором как накладные ООО «Меркурий Парк» №57784 от 23.12.2008 года № 57800 от 23.12.2008года, накладной №57804 от 23.12.2008года, накладной № 57805 от 23.12.2008 года) аналогичны содержанию товарных накладных №5545 от 23.12.2008г., №5546 от 23.12.2008г., №5547 от 23.12.2008г., №5548 от 23.12.2008г. Различие в 8 102руб (по накладным ООО «Меркурий Парк» больше) является следствием того, что товара на данную сумму на складе не было, в связи с чем, данный товар не был сформирован и передан клиенту, поэтому сумма в накладных ООО «Метропик» (№5545 от 23.12.2008г., №5546 от 23.12.2008г., №5547 от 23.12.2008г., №5548 от 23.12.2008г.) - меньшая. К показаниям свидетелей Максимова и Свистунова суд относится критически, поскольку данные показания опровергаются совокупностью исследованных судом доказательств, а также тем, что данные свидетели и потерпевший имеют неприязненные отношения, вызванные недостачами свидетелей перед потерпевшим. Заявленный гражданский иск подлежит удовлетворению в полном объеме заявленных требований, поскольку сумма причиненного потерпевшему (гражданскому истцу) ущерба противоправными действиями подсудимой доказана в суде в сумме 941 689,64руб. в рамках рассмотренного уголовного дела. При назначении наказания суд учитывает то, что совершенное Субботовской преступление относится к категории тяжких. Она не судима. Положительно характеризуется с предыдущего места работы. Замужем. Имеет на иждивении 2 малолетних детей, одному из которых меньше года, в связи с чем, не работает. На учете в психиатрическом диспансере, наркологическом диспансере - не состоит. Материальный ущерб потерпевшему от преступления не возмещен. К обстоятельствам, смягчающим наказание, суд относит наличие у подсудимой на иждивении несовершеннолетних детей. Обстоятельств, отягчающих наказание, нет. С учетом изложенного, принимая во внимание то, что Субботовская не работает, воспитывает двоих малолетних детей, что подразумевает частые выезды за пределы муниципального образования, в котором она проживает, суд полагает ей назначить наказание без применения штрафа и ограничения свободы в качестве дополнительных видов наказания. Поскольку по делу имеется вышеупомянутое смягчающее наказание обстоятельство, суд полагает назначить Субботовской наказание без изоляции от общества и её же детей. Руководствуясь статьями 303,304, 307-309 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л : Субботовскую Я.А. признать виновной и назначить наказание по статье 159 части 3 УК РФ в виде лишения свободы сроком на 3 года без штрафа и без ограничения свободы. В соответствии со ст. 73 УК РФ данное наказание считать условным с испытательным сроком в 3 года. Возложить на Субботовскую Я.А. обязанности: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, являться для регистрации в данный орган не реже 1 раза в месяц. Меру пресечения до вступления приговора в законную силу оставить прежней - подписку о невыезде и надлежащем поведении. Удовлетворить гражданский иск ООО «Метропик» к Субботовской Я.А. Взыскать с Субботовской Я.А. в пользу ООО «Метропик» материальный ущерб в сумме 941 689 рублей 64 копейки. Приговор может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Краснодарского краевого суда в течение 10 суток через Советский районный суд г. Краснодара. Федеральный судья