Приговор в отношение Пересыпайловой Ю.С., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ



К делу № 1-138/12

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

02 марта 2012 года Прикубанский районный суд г. Краснодар

в составе:

председательствующего Карасевой Л.Г.

при секретаре Яник И.В.

с участием прокурора Козлова В.Н.

адвоката Королихина А.Е., уд. №590, ордер №004275,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке судебного разбирательства уголовное дело в отношении Пересыпайловой Ю.С., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, <данные изъяты>, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Пересыпайлова Ю.С. совершила мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах:

В 2010 году, точные дата и время следствием не установлены, Пересыпайлова Ю.С., являясь бухгалтером в ООО «Эрлих-Краснодар», ИНН , расположенном по адресу: <адрес>, на основании приказа от 23.05.2010 года о приеме работника на работу, на которую в соответствии с трудовым договором от 24.05.2010 года было возложено ведение бухгалтерского учета предприятия, а также осуществление платежей с расчетных счетов предприятия с помощью системы «Банк-клиент», имея умысел на хищение чужого имущества - денежных средств ООО «Эрлих-Краснодар», путем злоупотребления доверием директора ООО «Эрлих-Краснодар» О.В., в том, что последний не контролировал ее деятельность по ведению
бухгалтерского учета и перечислению денежных средств, находящихся на расчетных счетах данного юридического лица, реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств ООО «Эрлих-Краснодар», открыла на свое имя банковские счета , ; ,; ; в Краснодарском филиале ЗАОМКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>. и получила банковскую карту, а также привлекла К.И. и А.В., которых не осведомила о своих преступных намерениях, которые по ее просьбе открыли на свои имена банковские счета в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес> в комбанке «Южный» ОАО «УРАЛСИБ», расположенном по адресу: <адрес> соответственно, получив банковские карты, которые в последующем передали Пересыпайловой Ю.С.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 13 июля 2010 года по 25 марта 2011 года Пересьпайлова Ю.С, находясь по адресу: <адрес>, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества - денежных средств ООО «Эрлих-Краснодар», злоупотребляя доверием директора ООО «Эрлих-Краснодар» О.В., который возложил на нее обязанность по осуществлению перечислений денежных средств указанной организации, находящихся на ее расчетных счетах, в связи с осуществлением коммерческой деятельности ООО «Эрлих-Краснодар» с помощью системы «Банк-клиент», не поставив его в известность о совершаемых банковских операциях, похитила денежные средства путем их перечисления с расчетного счета , открытого ООО «Эрлих-Краснодар» в КБ «Кубань Кредит», расположенном по адресу: <адрес>, на подконтрольные ей банковские счета К.И., А.В. и на банковский счет А.Е., введенной Пересыпайловой Ю.С. в заблуждение относительно ее полномочий действовать от имени ООО «Эрлих-Краснодар», а именно:

- 05 июля 2010 года в сумме 6 000 рублей на банковский счет , открытый А.Е. в дополнительном офисе филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ», расположенном по адресу: <адрес> погасив личный долг перед А.Е., не связанный с ее трудовой деятельностью в ООО «Эрлих - Краснодар»;

- 13 июля 2010 года в сумме 4 600 рублей на банковский счет , открытый К.И. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа»;

- 15 июля 2010 года в сумме 7 000 рублей на банковский счет: , открытый К.И. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа»;

-29 июля 2010 года в сумме 102 768 рублей на банковский счет , открытый К.И. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа», а всего на общую сумму, 120 368 рублей, и также похитила денежные средства путем их перечисления с расчетного счета , открытого ООО «Эрлих-Краснодар» в комбанке филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ», расположенном по адресу: <адрес> на подконтрольные ей банковские счета Пересыпайловой Ю.С, К.И., А.В. и на банковские счета ИП «Т.И.». ООО «Портал», введенных ею в заблуждение относительно ее полномочий действовать от имени ООО «Эрлих-Краснодар», а именно:

-12 августа 2010 года в сумме 10979 рублей на банковский счет , открытый К.И. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-23 августа 2010 года в сумме 221 000 рублей на банковский счет , открытый К.И. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-3 сентября 2010 года в сумме 230 405 рублей на банковский счет , открытый К.И. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

- 17 сентября 2010 года в сумме 60 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАОМ КБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес> с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».
20 сентября 2010 года в сумме 8 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С.в Краснодарском филиале МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «по договору«

-23 сентября 2010 года в сумме 210 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».
- 30 сентября 2010 года в сумме 74 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-21 октября 2010 года в сумме 108 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ ЮСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-22 октября 2010 года в сумме 112 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-19 ноября 2010 года в сумме 10 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес> вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-22 ноября 2010 года в сумме 10 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-25 ноября 2010 года в сумме 2 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-29 ноября 2010 года в сумме 1 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-29 ноября 2010 года в сумме 3 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-3 декабря 2010 года 24 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-8 декабря 2010 года 200 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-16 декабря 2010 года в сумме 8 200 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «по договору от ДД.ММ.ГГГГ».

-16 декабря 2010 года 15 000 рулей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-27 декабря 2010 года в сумме 9 020 рублей на банковский счет , открытый ИП «Т.И.» в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, оплатив свое проживание в гостинице «Белый дом», расположенной по адресу:

<адрес> не связанное с ее трудовой деятельностью в ООО «Эрлих - Краснодар».

-27 декабря 2010 года в сумме 5 850 рублей на банковский счет , открытый ООО «Портал» в филиале НБ «ТРАСТ» (ОАО), расположенном по адресу: <адрес>, оплатив банкет в гостинице «Белый дом», расположенной по адресу: <адрес>, не связанный с ее трудовой деятельностью в ООО «Эрлих - Краснодар».

-29 декабря 2010 года 60 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в Краснодарском филиале ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-25 февраля 2011 года в сумме 560 рублей на банковский счет , открытый А.В. в комбанке «Южный» ОАО «УРАЛСИБ», расположенном по адресу: <адрес> с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-5 марта 2011 года в сумме 17 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-9 марта 2011 года в сумме 13 000 рублей на банковский счет открытый Пересыпайловой Ю.С. в ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-14 марта 2011 года в сумме 5 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-15 марта 2011 года в сумме 10 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-18 марта 2011 года в сумме 50 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-24 марта 2011 года в сумме 4 000 рублей на банковский счет , открытый Пересыпайловой Ю.С. в ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа».

-25 марта 2011 года 59 000 рублей на банковский счет открытый Пересылайловой Ю.С. в ЗАО МКБ «МОСКОМПРИВАТБАНК», расположенном по адресу: <адрес>, с вымышленным назначением платежа «возврат по договору займа», а всего на общую сумму 1 541 014 рублей.

Всего в результате вышеуказанных преступных действий, Пересыпайлова Ю.С. с расчетного счета , открытого ООО «Эрлих-Краснодар» в комбанке филиала «Южный» ОАО «УРАЛСИБ», расположенном по адресу: <адрес> и с расчетного счета , открытого ООО «Эрлих-Краснодар» в КБ «Кубань Кредит», расположенном по адресу: <адрес>, путем злоупотребления доверием похитила денежные средства в общей сумме 1 661 382 рубля, принадлежащие ООО «Эрлих-Краснодар», чем последнему причинен ущерб в особо крупном размере, так как превышает 1 000 000 рублей.

В судебном заседании подсудимая Пересыпайлова Ю.С. заявила о своем согласии с предъявленным обвинением - совершении мошенничества, хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере.

В содеянном чистосердечно раскаялась, ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, ходатайство ею было заявлено добровольно, после проведения консультации с защитником, осознавая последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Государственный обвинитель считал возможным применить особый порядок принятия судебного решения, поскольку соблюдены все необходимые условия для постановления приговора в данном судебном разбирательстве.

Суд приходит к выводу, что действия Пересыпайловой Ю.С. правильно квалифицированы органами предварительного следствия по ч.4 ст. 159 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем злоупотребления доверием, совершенное в особо крупном размере, что подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Исходя из вышеизложенного, суд полагает, что предусмотренные условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены.

Назначая наказание, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а так же личность виновной, влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи.

Пересыпайлова Ю.С. впервые совершила преступление, чистосердечно раскаялась в содеянном, положительно характеризуется по месту жительства и работы, на учете в наркологическом и психиатрическом диспансерах не состоит, обязалась возместить материальный ущерб потерпевшему.

Обстоятельств, смягчающих наказание в соответствии со ст. 61 УК РФ, судом не установлено.

Обстоятельств, отягчающих наказание, в соответствии со ст. 63 УК РФ, судом не установлено.

С учетом личности подсудимой, обстоятельств дела, рассмотрения дела в особом порядке судебного разбирательства, отсутствием отягчающих наказание обстоятельств, ходатайства потерпевшего не лишать подсудимую свободы, учитывая ее молодой возраст, суд считает необходимым назначить наказание в виде лишения свободы, но с применением ст. 73 УК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ,

ПРИГОВОРИЛ:

Пересыпайлову Ю.С. признать виновной и назначить наказание по ч.4 ст. 159 УК РФ – 2 (два) года лишения свободы без ограничения свободы и без штрафа.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 2 (два) года.

Обязать Пересыпайлову Ю.С. в период испытательного срока не менять места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, являться для регистрации в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведением условно осужденного, не реже одного раза в месяц.

Меру пресечения в отношении Пересыпайловой Ю.С. оставить прежней - подписку о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Взыскать с Пересыпайловой Ю.С. в пользу ООО «Эрлих-Краснодар» сумму материального ущерба в размере 1 661382 (один миллион шестьсот шестьдесят одна тысяча триста восемьдесят два) руб.

Вещественные доказательства: приказ от 24.05.2010 г. о
приеме работника на работу на 1 листе, трудовой договор с работником от 24.05.2010г. на 3 листах, должностные обязанности бухгалтера от 26.05.2010 г. на 1 листе, лист бумаги формата А-4, с рукописным текстом, выполненным красителем синего цвета, начинающийся словами «Директору ООО «Эрлих-Краснодар» и оканчивающийся словами «Пересыпайлова Ю.С. 13.04.2011 г., бухгалтерский баланс «1» ООО «Эрлих-Краснодар» от 28.07.2011 г. на 2 листах, бухгалтерский баланс «2» ООО «Эрлих-Краснодар» от 02.08.2011 г. на 3 листах, договор поставки от 19.06.2010 на 4 листах, товарная накладная от 21.06.2010г. на 1 листе, счет фактура от 21.06.2010 г. на 1 листе, товарная накладная от
29.06.2010 г. на 1 листе, счет фактура от 29.06.2010 г. на 1 листе, реестр расходных кассовых ордеров ООО «Эрлих-Краснодар» за период с 01.04.2010 г. по 01.05.2010 г. на 50 листах, договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 29.09.2010 г. на 1 листе, договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 06.01.2010 г. на 1 листе, договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 06.01.2010г. на 1 листе, договор займа без номера ООО приказ от 24.05.2010г. о приеме работника на работу на 1 листе, трудовой договор с работником от 24.05.2010г. на 3 листах, должностные обязанности бухгалтера от 26.05.2010г. на 1 листе, лист бумаги формата А-4, с рукописным текстом, выполненным красителем синего цвета, начинающийся словами «Директору ООО «Эрлих-Краснодар» и оканчивающийся словами «Пересыпайлова Ю.С.» 13.04.2011г., бухгалтерский баланс «1» ООО «Эрлих-Краснодар» от 28.07.2011г. на 2 листах, бухгалтерский баланс «2» ООО «Эрлих-Краснодар» от02.08.2011г. на 3 листах, договор поставки от 19.06.2010 на 4 листах, товарная накладная от 21.06.2010 г. на 1
листе, счет фактура от 21.06.2010 г. на 1 листе, товарная накладная от 29.06.2010 г. на 1 листе, счет фактура от 29.06.2010 г. на 1 листе, реестр расходных кассовых ордеров ООО «Эрлих-Краснодар» за период с 01.04.2010 г. по 01.05.2010 г. на 50 листах, договор займа без номера
ООО «Эрлих-Краснодар» от 30.12.2009 г. на 1 листе, договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 29.09.2010 г. на 1 листе, договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 06.01.2010 г. на 1 листе, договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 06.01.2010
г. на 1 листе, договор займа без номера ООО договору SAMMC на 3 листах, анкета-заявление о присоединении к условиям и правилам предоставления банковских услуг в ЗАО МКБ «Москомприватбанк», расчет полной стоимости кредита от 20.05.2010 г. на 1 листе, справка об условиях кредитования с использованием платежной карты «кредитка» от 25.11.10 г. на 1 листе, справка об условиях кредитования с использованием платежной карты «кредитка» от 09.03.11 г. на 1 листе, выписка о движении денежных средств на 4 листах, карточка с образцами подписей оттиска печати ООО «Эрлих-Краснодар» по расчетному счету на 1 листе, заявление на открытие счета ООО «Эрлих-Краснодар» в КБ «Кубань Кредит» ООО на 1 листе, договор банковского счета между ООО «Эрлих-Краснодар» и КБ «Кубань Кредит» ООО на 2 листах, выписка движения денежных средств по расчетному счету ООО «Эрлих-Краснодар» за период времени с 30.07.2009 г. по 09.10.2010 г. на 41 листе, платежное поручение от 27.12.2010 г. на сумму 9020 рублей на 1 листе, лист бумаги формата А-4 с таблицей посетителей на 1 листе, платежное поручение от 27.12.2010 г. на сумму 5850 рублей на 1 листе – хранить в материалах данного уголовного дела.

Вещественные доказательства:

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 14.07.2010г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 13.07.2010г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от12.07.2010 г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО«Эрлих-Краснодар» от 07.07.2010 г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 02.07.2010 г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 06.07.2010 г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 29.06.2010 г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 20.07.2010г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 21.07.2010г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 22.07.2010 г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 23.06.2010 г. на 1 листе,

- квитанция к приходному кассовому ордеру ООО «Эрлих-Краснодар» от 02.08.2010 г. на 1 листе.

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 30.12.2009 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 29.09.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 06.01.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.01.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 06.01.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 24.02.2011 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 24.02.2011 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 14.01.2011 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 29.04.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 02.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 16.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 19.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 24.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.08.2010 г. на 1 листе (сумма 245200 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.08.2010 г. на 1 листе (сумма 411470 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 10.08.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 07.09.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 08.09.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 17.09.2010 г. на 1 листе (сумма 73000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 17.09.2010 г. на 1 листе (сумма 454000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 20.09.2010 г. на 1 листе (сумма 8000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 20.09.2010 г. на 1 листе (52000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 21.09.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 23.09.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 28.09.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 06.10.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 12.10.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 13.10.2010 г. на 1 листе (сумма 451000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 13.10.2010 г. на 1 листе (сумма 200000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 13.10.2010 г. на 1 листе (сумма 15000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 13.10.2010 г. на 1 листе (сумма 210000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 14.10.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 18.10.2010 г. на 1 листе (сумма 2000 000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 18.10.2010 г. на 1 листе (сумма 125000 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 21.10.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 25.10.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 27.10.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 28.10.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 13.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 16.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 18.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 24.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 28.05.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 10.08.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 19.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.08.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 16.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.08.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 19.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 10.08.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.08.2010 г. на 1 листе (сумма 411470 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.08.2010 г. на 1 листе (сумма 245200 руб.),

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 16.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 16.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 02.07.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 28.05.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 16.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 10.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 05.02.2010 г. на 1 листе,

- договор займа без номера ООО «Эрлих-Краснодар» от 04.02.2010 г. на 1 листе – возвратить по принадлежности ООО «Эрлих-Краснодар».

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в течение 10-ти суток с момента его провозглашения в Краснодарский краевой суд через Прикубанский районный суд города Краснодара.

Председательствующий: подпись

Копия верна: Судья:

Секретарь: