Приговор от 01 июня 2010 года по ст.ст. 160 ч. 1, 160 ч. 2 УК РФ



Дело № 1-364/2010

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. Волгоград 01 июня 2010 года

Судья Красноармейского районного суда г. Волгограда Зюзина С.Т.,

с участием государственного обвинителя - помощника прокурора Красноармейского района г. Волгограда ФИО77,

подсудимого Любезнова А.А.,

защитника - адвоката ФИО78, представившей ордер № от ДД.ММ.ГГГГ и удостоверение №,

представителя потерпевшего ФИО79,

при секретарях ФИО4, ФИО5,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:

Любезнова Александра Алексеевича, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в городе Волгограде, гражданина РФ, не состоящего в браке, со средним образованием, не работающего, не судимого, военнообязанного, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 160 ч.1, 160 ч.2 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Любезнов А.А. совершил присвоения, в том числе с причинением значительного ущерба гражданину.

Преступления совершены в <адрес> при следующих обстоятельствах.

ФИО6 на основании приказа № от ДД.ММ.ГГГГ, подписанного директором общества с ограниченной ответственностью «Маршрут» (далее по тексту ООО «Маршрут») - ФИО7 переведен на должность торгового представителя проекта предварительных заказов ООО «Маршрут», расположенного по адресу: <адрес>, и на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ, дополнительного соглашения № от ДД.ММ.ГГГГ к трудовому договору № от ДД.ММ.ГГГГ и договора о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, принял на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему ООО «Маршрут» имущества, а также обязанность заниматься получением денежных средств от клиентов и доставлять их для последующей сдачи в кассу ООО «Маршрут».

В период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А., являясь представителем проекта предварительных заказов ООО «Маршрут», которое на основании договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Надежда», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Крико», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с индивидуальным предпринимателем (далее по тексту ИП) «Алеференко С.А.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Волна-94», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Дрючковым С.В.», договора поставки б/н от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Кулемасовым С.Ю.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Минаковой А.Н.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Яшиным В.А.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Андри», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Красная баня», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Ивановым В.И.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Апухтиной Д.В.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Ассорти», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Думбравой Л.Н.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Оазис», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Рудской С.Б.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Эдальго», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Карша», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Авдеевым Н.Ф.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Черкасовой И.В.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Часовской А.П.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Гагарина А.М.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ООО «Влада Л», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с «Светлоярское ПО», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Горбуновой Г.В.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Горбуновой В.А.», договора поставки № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенного с ИП «Усовой Т.И.», поставляло в адрес указанных ООО и ИП свою продукцию, имея умысел на хищение денежных средств, получаемых им от ООО и ИП в качестве оплаты за поставляемую продукцию ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, путем присвоения, используя свое служебное положение, совершил преступления при следующих обстоятельствах:

Так он, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Черкасовой И.В.» денежные средства в сумме 9 246 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Черкасовой И.В.» по товарной накладной № ПЗ00000658 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000656 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 4 294 рубля 89 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Черкасовой И.В.» по товарной накладной № ПЗ00000662 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000660 от ДД.ММ.ГГГГ, на общую сумму 13 541 рубль 54 копейки, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ИП «Минаковой А.Н.» - ФИО8 денежные средства в сумме 4 341 рубль 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001106 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001102 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес>, получил от продавца магазина ООО «Ассорти» - ФИО9 денежные средства в сумме 1 898 рублей 22 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ00001454 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00001451 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.», расположенного по адресу: <адрес> «Д», получил от товароведа магазина ИП «Дрючкова С.В.» - ФИО10 денежные средства в сумме 1 832 рубля 74 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Дрючкова С.В.» по товарной накладной № ПЗ00001460 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001457 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес>, получил от продавца магазина ИП «Горбуновой Г.В.» - ФИО11 денежные средства в сумме 6 510 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ00001579 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00001576 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Каприз», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ООО «Каприз» - ФИО12 денежные средства в сумме 2 549 рублей 44 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Каприз» по товарной накладной № ПЗ00001113 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00001109 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Андри (Удмуртская)», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ООО «Андри (Удмуртская)» - ФИО13 денежные средства в сумме 10 145 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри (Удмуртская)» по товарной накладной № ПЗ00000755 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00000753 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Оазис», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, <адрес> «А», получил от директора ООО «Оазис» - ФИО14 денежные средства в сумме 4 570 рублей 94 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001923 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00001921 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 3 312 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001922 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00001920 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д», получил от ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в сумме 12 084 рубля 95 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001920 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00001918 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес>, получил от продавца магазина ООО «Ассорти» - ФИО9 денежные средства в сумме 2 541 рубль 87 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045403 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010231 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Русь 2», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ООО «Русь 2» - ФИО15 денежные средства в сумме 2 321 рубль 12 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес по товарной накладной № ПЗ0044305 от 8 мая 009 года и счет-фактуре № ОО00009133 от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 6 361 рубль 27 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 3» по товарной накладной № ПЗ0044303 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00009132 от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 1 822 рубля 56 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 4» по товарной накладной № ПЗ0044304 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00009134 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подписи в тетрадных листах.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ИП «Усовой Т.И.» - ФИО16 денежные средства в сумме 23 768 рублей 48 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Усовой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0044742 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00009570 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Крико», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> «А», получил от бухгалтера ООО «Крико» - ФИО17 денежные средства в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Крико» по товарной накладной № ПЗ0044318 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009147 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в расходном кассовом ордере.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес>, получил от продавца магазина ООО «Ассорти» - ФИО9 денежные средства в сумме 1 655 рублей 04 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045880 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010716 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес>, получил от продавца магазина ИП «Горбуновой Г.В.» - ФИО11 денежные средства в сумме 7 917 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ0045518 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010346 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Гагарина А.М.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ИП «Гагарина А.М.» - ФИО18 денежные средства в сумме 5 039 рублей 75 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Гагарина А.М.» по товарной накладной № ПЗ0045520 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от главного бухгалтера магазина ИП «Авдеева Н.Ф.» - ФИО19 денежные средства в сумме 12 822 рублей 98 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Авдеева Н.Ф.» по товарной накладной № ПЗ0045517 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010345 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в расходном кассовом ордере.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ООО «Андри-Пятиморск» - ФИО20 денежные средства в сумме 1 416 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ООО «Андри-Пятиморск» - ФИО20 денежные средства в сумме 2 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Волна-94», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес>, получил от бухгалтера ООО «Волна-94» - ФИО21 денежные средства в сумме 1 607 рублей 70 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Волна-94» по товарной накладной № ПЗ0046057 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010893 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Иванов В.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от бухгалтера магазина ИП «Иванова В.И.» - ФИО22 денежные средства в сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ООО «Андри-Пятиморск» - ФИО20 денежные средства в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО000012564 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Яшин В.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> «А», получил от продавца магазина ИП «Яшина В.А.» - ФИО23 денежные средства в сумме 2 376 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Яшина В.А.» по товарной накладной № ПЗ0045409 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010237 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в расходном кассовом ордере.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д», получил от ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в сумме 6 176 рублей 16 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ0045883 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010719 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина «Светлоярское ПО», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от бухгалтера «Светлоярское ПО» - ФИО24 денежные средства в сумме 1 490 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес «Светлоярское ПО» по товарной накладной № ПЗ0045514 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес>, <данные изъяты>, <адрес> «Б», получил от управляющей магазина ИП «Горбуновой Т.И.» - ФИО25 денежные средства в сумме 4 498 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Т.И.» товарной накладной № ПЗ0043955 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00008784 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес>, получил от продавца магазина ИП «Алеференко С.А.» - ФИО26 денежные средства в сумме 2 057 рублей 23 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП ФИО27 по товарной накладной № ПЗ0046422 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00011258 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Кулемасова С.Ю.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от администратора магазина ИП «Кулемасова С.Ю.» - ФИО28 денежные средства в сумме 1 035 рублей 14 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП ФИО29 по товарной накладной № ПЗ0046530 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011366 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Влада Л», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый яр, <адрес>, получил от бухгалтера ООО «Влада Л» - ФИО30 денежные средства в сумме 8 931 рубль 86 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Влада Л» по товарной накладной № ПЗ0046206 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00011042 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Апухтиной Д.В.» денежные средства в сумме 1 749 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Апухтиной Д.В.» по товарной накладной № ПЗ0046833 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00011669 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 5 447 рублей 42 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП ФИО31 по товарной накладной № ПЗ0046836 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00011672 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Красная баня», расположенного по адресу: <адрес>, получил от бухгалтера магазина ООО «Красная баня» - ФИО32 денежные средства в сумме 2 240 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Красная баня» по товарной накладной № ПЗ0046689 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011525 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в товарной накладной.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ИП «Минаковой А.Н.» - ФИО8 денежные средства в сумме 3 766 рублей 77 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ0046522 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011358 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. расписался в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Надежда», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> получил от директора ООО «Надежда» - ФИО33 денежные средства в сумме 3 858 рублей 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Надежда» по товарной накладной № ПЗ0045626 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010462 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в расходном кассовом ордере.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от бухгалтера магазина ИП «Иванова В.И.» - ФИО22. денежные средства в сумме 1 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в квитанции к приходному кассовому ордеру.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Эдальго», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца магазина ООО «Эдальго» - ФИО34 денежные средства в сумме 5 576 рублей 34 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Эдальго» по товарной накладной № ПЗ0046690 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00011526 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут», из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, находясь в помещении магазина ООО «Карша», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора магазина ООО «Карша» - ФИО35 денежные средства в сумме 3 450 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Карша» по товарной накладной № ПЗ0045943 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № ОО00010779 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Таким образом, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Любезнов А.А. получил денежные средства, принадлежащие ООО «Маршрут» в общей сумме 178 818 рублей 73 копейки, после чего денежные средства в кассу ООО «Маршрут» не сдал, а присвоил и распорядился ими по своему усмотрению, чем причинил ООО «Маршрут» материальный ущерб на указанную сумму.

Кроме того, Любезнов А.А., имея умысел на хищение денежных средств, принадлежащих индивидуальному предпринимателю (далее по тексту ИП) «Мосийчук С.В.», действуя в качестве представителя ИП «Мосийчук С.В.» на основании устного договора с ИП «Мосийчук С.В.», в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ получал от представителей организаций и индивидуальных предпринимателей денежные средства, принадлежащие ИП «Мосийчук С.В.», и вверенные ему для последующей передачи их в кассу ИП «Мосийчук С.В.», однако денежные средства в кассу ИП «Мосийчук С.В.» не сдавал, а присваивал и распоряжался ими по своему усмотрению при следующих обстоятельствах:

Так он, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Решетняк А.Н.» денежные средства в сумме 6 404 рубля 35 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Цыбаневой Т.В.» - ФИО36 денежные средства в сумме 6 102 рубля 32 копейки, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Чубанова Н.Е.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А», получил от директора ИП «Чубанова Н.Е.» - ФИО37 денежные средства в сумме 3 586 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Чубанова Н.Е.» по товарному чеку № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б», получил от ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 558 рублей 99 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Затонской В.И.» - ФИО38 денежные средства в сумме 6 657 рублей 36 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес>, получил от ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 877 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 9 108 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Пыжик Н.К.» денежные средства в сумме 4 881 рубль 14 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Пыжик Н.К.» по товарному чеку № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Островской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, территория ЦРБ, получил от продавца ИП «Островская Т.С.» - ФИО39 денежные средства в сумме 5 272 рубля 75 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Островская Т.С.» по товарному чеку № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Беловой О.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес>, получил от ИП «Беловой О.А.» денежные средства в сумме 1 483 рубля 28 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Беловой О.А.» по товарному чеку № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Затонская В.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Затонской В.И.» - ФИО38 денежные средства в сумме 8 254 рубля 85 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Затонская В.И.» по товарному чеку № К-00003478 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003478 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Цыбаневой Т.В.» - ФИО36 денежные средства в сумме 7 663 рубля 97 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Решетняк А.Н.» денежные средства в сумме 6 278 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес> «Б», получил от администратора ИП «Мироновой О.П.» - ФИО40 денежные средства в сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес>, получил от администратора ИП «Мироновой О.П.» - ФИО40 денежные средства в сумме 1000 рублей в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ИП «Пара Е.Н.» - ФИО41 денежные средства в сумме 7 271 рубль 56 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Пархоменко Н.В.» денежные средства в сумме 3 011 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Пархоменко Н.В.» по товарному чеку № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ООО «Русь 1», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ООО «Русь 2» - ФИО15 денежные средства в общей сумме 693 рубля 60 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «Русь 2» по товарному чеку № К-00003374 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003374 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б», получил от администратора ИП «Мироновой О.П.» - ФИО40 денежные средства в сумме 1 447 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Решетняк А.Н.» денежные средства в сумме 1 745 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б», получил от ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 474 рубля 16 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А», получил от директора ИП «Чубановой Н.В.» - ФИО42 денежные средства в сумме 1 236 рублей 96 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от ИП «Часовской Т.С.» денежные средства в сумме 11 430 рублей 02 копейки, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазине ИП «Часовской Т.С.» по товарному чеку № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ, товарному чеку № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. ФИО40, <адрес>, получил от ИП «Щербакова А.С.» денежные средства в сумме 2 031 рубль 01 копейка, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Щербакова А.С.» по товарному чеку № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ИП «Пара Е.Н.» - ФИО41 денежные средства в сумме 2 332 рубля 40 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Матасов И.И.», расположенного по адресу: <адрес> «А», получил от продавца ИП «Матасова И.И.» - ФИО43 денежные средства в сумме 1 622 рубля 26 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Матасов И.И.» по товарному чеку № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ООО «На посёлке», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ООО «На посёлке» - ФИО44 денежные средства в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «На посёлке» по товарному чеку № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Фурносовой Л.Н.» денежные средства в сумме 3 675 рублей 41 копейку, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Фурносовой Л.Н.» по товарному чеку № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.», расположенного по адресу: <адрес>, Девятнадцатый Парт Съезда, <адрес>, получил от ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 771 рубль 11 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул.40 лет ВЛКСМ, <адрес>, получил от продавца ИП «Крикуновой С.С.» - ФИО45 денежные средства в общей сумме 3 311 рублей 38 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Крикуновой С.С.» по товарному чеку № К-00004194 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004194 от ДД.ММ.ГГГГ, товарному чеку № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Томбулова М.М.», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, МКР №, пост ГИБДД, получил от продавца ИП «Томбулова М.М.» - ФИО46 денежные средства в сумме 3 935 рублей 37 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Томбулова М.М.» по товарному чеку № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 2 721 рубль 73 копейки, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Сергиенко А.В.» - ФИО47 денежные средства в общей сумме 3 023 рубля 50 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Павлова А.С.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от менеджера ИП «Павлова А.С.» - ФИО48 денежные средства в сумме 1 356 рублей 09 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Павлова А.С.» по товарному чеку № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Денисовой О.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Денисовой О.В.» денежные средства в сумме 1 195 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Денисовой О.В.» по товарному чеку № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ООО «Русь 1», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ООО «Русь 1» - ФИО15 денежные средства в общей сумме 7 589 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «Русь 1» по товарному чеку № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00004261 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004261 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Сергиенко А.В.» - ФИО47 денежные средства в общей сумме 3 838 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Затонской В.И.» - ФИО38 денежные средства в сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 98 км. трассы Волгоград-Элиста, получил от ИП «Киселевой Ж.В.» денежные средства в сумме 2 119 рублей 91 копейка, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Киселевой Ж.В.» по товарному чеку № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес>, получил от ИП «Ирхиной Т.Н.» денежные средства в сумме 1 847 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Ирхиной Т.Н.» по товарному чеку № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Винокуров В.А.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ИП «Винокурова В.А.» - ФИО49 денежные средства в сумме 2 320 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Винокурова В.А.» по товарному чеку № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Мозговой С.И.» денежные средства в сумме 3 730 рублей 97 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Мозговой С.И.» по товарному чеку № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес>, получил от продавца ИП «Алеференко С.А.» - ФИО26 денежные средства в сумме 1 151 рубль 48 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Алеференко С.А.» по товарному чеку № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в товарном чеке.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес>, получил от ИП «Заболотневой Л.Г.» денежные средства в общей сумме 2 437 рублей 13 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Заболотневой Л.Г.» по товарному чеку № К-00003972 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003972 от ДД.ММ.ГГГГ, товарному чеку № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ООО «На поселке», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ООО «На поселке» - ФИО44 денежные средства в сумме 1 794 рубля 01 копейка, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «На поселке» по товарному чеку № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в расходном кассовом ордере.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ООО «Мартин», расположенного по адресу: <адрес>, получил от бухгалтера ООО «Мартин» - ФИО50 денежные средства в сумме 2 597 рублей 40 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «Мартин» по товарному чеку № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в тетрадном листе.

Продолжая свои преступные действия, Любезнов А.А. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, действуя во исполнение своего преступного умысла, преследуя цель хищения денежных средств, принадлежащих ИП «Мосийчук С.В.», из корыстных побуждений, находясь в помещении магазина ООО «Велна», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ООО «Велна» - ФИО51 денежные средства в сумме 2 697 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «Велна» по товарному чеку № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ, о чем Любезнов А.А. поставил подпись в товарном чеке.

Таким образом, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. получил денежные средства, принадлежащие ИП ФИО7 в общей сумме 170 646 рублей 72 копейки, после чего денежные средства в кассу ИП «Мосийчук С.В.» не сдал, а присвоил и распорядился ими по своему усмотрению, чем причинил ИП ФИО7 значительный ущерб на указанную сумму.

Допрошенный в судебном заседании подсудимый Любезнов А.А. свою вину по ст. ст. 169 ч.1, 160 ч.2 УК РФ признал полностью, не оспаривал ни обстоятельства совершения преступлений, ни размер причинённого ущерба.

В частности подсудимый показал, что он ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 13 541 рубль 54 копейки от индивидуального предпринимателя «Черкасовой И.В.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.» денежные средства в сумме 3 396 рублей 44 копейки сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 10 541 рубль 54 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 4 341 рубль 53 копейки от ИП «Минаковой А.Н.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 341 рубль 53 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 898 рублей 22 копейки от ООО «Ассорти» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 898 рублей 22 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 832 рубля 74 копейки от ИП «Дрючкова С.В.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.» денежные средства в сумме 1 832 рубля 74 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 6 510 рублей 92 копейки от ИП «Горбуновой Г.В.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В..» денежные средства в сумме 6 510 рублей 92 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 2 549 рублей 44 копейки от ООО «Каприз» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Каприз» денежные средства в сумме 2 549 рублей 44 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 10 145 рублей 10 копейки от ООО «Андри(Удмуртская)» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Андри(Удмуртская)» денежные средства в сумме 10 145 рублей 10 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 7 883 рубля 49 копеек от ООО «Оазис» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Оазис» денежные средства в сумме 7 883 рубля 49 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 12 084 рубля 95 копеек от ИП «Думбрава Л.Н.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в сумме 12 084 рубля 95 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 2 541 рубль 87 копеек от ООО «Ассорти» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 2 541 рубль 87 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 10 504 рубля 95 копеек от ООО «Русь 2 за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Русь 2» денежные средства в сумме 10 504 рубля 95 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 23 768 рублей 48 копеек от ИП «Усовой Т.И.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.» денежные средства в сумме 23 768 рублей 48 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 000 рублей от ООО «Крико» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Крико» денежные средства в сумме 500 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 500 рублей не сдал в кассу ООО «Маршрут», а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 655 рублей 04 копейки от ООО «Ассорти» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 655 рублей 04 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 7 917 рублей 65 копеек от ИП «Горбуновой Г.В.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 7 917 рублей 65 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 5 039 рублей 75 копеек от ИП «Гагариной А.М.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.» денежные средства в сумме 5 039 рублей 75 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 12 822 рубля 98 копеек от ИП «Авдеева Н.Ф.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.» денежные средства в сумме 12 822 рубля 98 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 416 рублей 55 копеек от ООО «Андри-Пятиморск» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 416 рублей 55 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 2 000 рублей от ООО «Андри-Пятиморск» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 2 000 рублей не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 607 рублей 70 копеек от ООО «Волна-94» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Волна-94» денежные средства в сумме 1 607 рублей 70 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 2 500 рублей от ИП «Иванова В.И.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 000 рублей от ООО «Андри-Пятиморск» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 2 376 рублей 08 копеек от ИП «Яшина В.А.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Яшина В.А.» денежные средства в сумме 2 376 рублей 08 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 6 176 рублей 16 копеек от ИП ФИО52 После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 490 рублей 50 копеек от «Светлоярское ПО» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина «Светлоярское ПО» денежные средства в сумме 1 490 рублей 50 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 4 498 рублей 58 копеек от ИП «Горбуновой Т.И.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.» денежные средства в сумме 3 498 рублей 58 копеек сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 2 057 рублей 23 копейки от ИП «Алеференко С.А.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 2 057 рублей 23 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 035 рублей 14 копеек от ИП «Кулемасова С.Ю.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Кулемасова С.Ю.» денежные средства в сумме 1 035 рублей 14 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 8 931 рубль 86 копеек от ООО «Влада Л» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Влада Л» денежные средства в сумме 8 931 рубль 86 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 749 рублей от ИП «Апухтиной Д.В.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.» денежные средства в сумме 1 749 рублей не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 5 447 рублей 42 копейки от ИП «Рудской С.Б.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 5 447 рублей 42 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 2 240 рублей 80 копеек от ООО «Красная баня» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Красная баня» денежные средства в сумме 2 240 рублей 80 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 3 766 рублей 77 копеек от ИП «Минаковой А.Н.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 766 рублей 77 копеек не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 3 858 рублей 53 копейки от ООО «Надежда» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Надежда» денежные средства в сумме 3 858 рублей 53 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 1 500 рублей от ИП «Иванов В.И.» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ИП «Иванов В.И.» денежные средства в сумме 1 500 рублей не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 5 576 рублей 34 копейки от ООО «Эдальго» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Эдальго» денежные средства в сумме 5 576 рублей 34 копейки не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ получил денежные средства в сумме 3 450 рублей от ООО «Карша» за ранее поставленный товар от ООО «Маршрут». После чего полученные в помещении магазина ООО «Карша» денежные средства в сумме 3 450 рублей не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время получил от ИП «Решетняк А.Н.» денежные средства в сумме 6 404 рубля 35 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная). После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время получил от продавца ИП «Цыбаневой Т.В.» - ФИО36 денежные средства в сумме 6 102 рубля 32 копейки, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Цыбаневой Т.В.». После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Чубанова Н.Е.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А», получил от директора ИП «Чубанова Н.Е.» - ФИО37 денежные средства в сумме 3 586 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Чубанова Н.Е.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б», получил от ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 558 рублей 99 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Москвиной Н.А.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Затонской В.И.» - ФИО38 денежные средства в сумме 6 657 рублей 36 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Затонской В.И.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес>, получил от ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 877 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Осколковой О.Я.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 9 108 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Рудской С.Б.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Пыжик Н.К.» денежные средства в сумме 4 881 рубль 14 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Пыжик Н.К.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Островской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, территория ЦРБ, получил от продавца ИП «Островская Т.С.» - ФИО39 денежные средства в сумме 5 272 рубля 75 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Островская Т.С.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Беловой О.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес>, получил от ИП «Беловой О.А.» денежные средства в сумме 1 483 рубля 28 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Беловой О.А.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Затонская В.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Затонской В.И.» - ФИО38 денежные средства в сумме 8 254 рубля 85 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Затонская В.И.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Цыбаневой Т.В.» - ФИО36 денежные средства в сумме 7 663 рубля 97 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Решетняк А.Н.» денежные средства в сумме 6 278 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б», получил от администратора ИП «Мироновой О.П.» - ФИО40 денежные средства в сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Мироновой О.П.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес>, получил от администратора ИП «Мироновой О.П.» - ФИО40 денежные средства в сумме 1000 рублей в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Мироновой О.П.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ИП «Пара Е.Н.» - ФИО41 денежные средства в сумме 7 271 рубль 56 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Пара Е.Н.». После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Пархоменко Н.В.» денежные средства в сумме 3 011 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Пархоменко Н.В.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ООО «Русь 1», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ООО «Русь 2» - ФИО15 денежные средства в общей сумме 693 рубля 60 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «Русь 2» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б», получил от администратора ИП «Мироновой О.П.» - ФИО40 денежные средства в сумме 1 447 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Мироновой О.П.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Решетняк А.Н.» денежные средства в сумме 1 745 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б», получил от ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 474 рубля 16 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Москвиной Н.А.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А», получил от директора ИП «Чубановой Н.В.» - ФИО42 денежные средства в сумме 1 236 рублей 96 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Чубановой Н.В.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от ИП «Часовской Т.С.» денежные средства в сумме 11 430 рублей 02 копейки, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазине ИП «Часовской Т.С.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. ФИО40, <адрес>, получил от ИП «Щербакова А.С.» денежные средства в сумме 2 031 рубль 01 копейка, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Щербакова А.С.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ИП «Пара Е.Н.» - ФИО41 денежные средства в сумме 2 332 рубля 40 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Матасов И.И.», расположенного по адресу: <адрес> «А», получил от продавца ИП «Матасова И.И.» - ФИО43 денежные средства в сумме 1 622 рубля 26 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Матасов И.И.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ООО «На посёлке», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ООО «На посёлке» - ФИО44 денежные средства в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «На посёлке» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Фурносовой Л.Н.» денежные средства в сумме 3 675 рублей 41 копейку, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Фурносовой Л.Н.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.», расположенного по адресу: <адрес>, Девятнадцатый Парт Съезда, <адрес>, получил от ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 771 рубль 11 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Осколковой О.Я.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул.40 лет ВЛКСМ, <адрес>, получил от продавца ИП «Крикуновой С.С.» - ФИО45 денежные средства в общей сумме 3 311 рублей 38 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Крикуновой С.С.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Томбулова М.М.», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, МКР №, пост ГИБДД, получил от продавца ИП «Томбулова М.М.» - ФИО46 денежные средства в сумме 3 935 рублей 37 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Томбулова М.М.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 2 721 рубль 73 копейки, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Рудской С.Б.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Сергиенко А.В.» - ФИО47 денежные средства в общей сумме 3 023 рубля 50 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Сергиенко А.В.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Павлова А.С.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от менеджера ИП «Павлова А.С.» - ФИО48 денежные средства в сумме 1 356 рублей 09 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Павлова А.С.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Денисовой О.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Денисовой О.В.» денежные средства в сумме 1 195 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Денисовой О.В.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ООО «Русь 1», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, получил от директора ООО «Русь 1» - ФИО15 денежные средства в общей сумме 7 589 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «Русь 1» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Сергиенко А.В.» - ФИО47 денежные средства в общей сумме 3 838 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Сергиенко А.В.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от продавца ИП «Затонской В.И.» - ФИО38 денежные средства в сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Затонской В.И.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 98 км. трассы Волгоград-Элиста, получил от ИП «Киселевой Ж.В.» денежные средства в сумме 2 119 рублей 91 копейка, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Киселевой Ж.В.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес>, получил от ИП «Ирхиной Т.Н.» денежные средства в сумме 1 847 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Ирхиной Т.Н.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Винокуров В.А.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ИП «Винокурова В.А.» - ФИО49 денежные средства в сумме 2 320 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Винокурова В.А.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.», расположенного по адресу: <адрес>, получил от ИП «Мозговой С.И.» денежные средства в сумме 3 730 рублей 97 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Мозговой С.И.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес>, получил от продавца ИП «Алеференко С.А.» - ФИО26 денежные средства в сумме 1 151 рубль 48 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Алеференко С.А.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес>, получил от ИП «Заболотневой Л.Г.» денежные средства в общей сумме 2 437 рублей 13 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ИП «Заболотневой Л.Г.» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ООО «На поселке», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ООО «На поселке» - ФИО44 денежные средства в сумме 1 794 рубля 01 копейка, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «На поселке» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ООО «Мартин», расположенного по адресу: <адрес>, получил от бухгалтера ООО «Мартин» - ФИО50 денежные средства в сумме 2 597 рублей 40 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «Мартин» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в помещении магазина ООО «Велна», расположенного по адресу: <адрес>, получил от директора ООО «Велна» - ФИО51 денежные средства в сумме 2 697 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес магазина ООО «Велна» После чего полученные денежные средства не сдал, а похитил.

Суд признаёт показания подсудимого достоверными, поскольку они подтверждаются совокупностью собранных по делу и исследованных в судебном заседании доказательств: показаниями потерпевших, свидетелей, протоколами следственных действий, заключениями экспертиз.

По преступлению, предусмотренному ст. 160 ч.1 УК РФ (по факту присвоения денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут») вина подсудимого подтверждается.

Показаниями представителя потерпевшего ФИО79 о том, что что с 2000 года состоит он в должности административного директора ООО «Маршрут». ДД.ММ.ГГГГ на основании приказа № от ДД.ММ.ГГГГ, подписанного директором ООО «Маршрут» - ФИО7, сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А. переведен на должность торгового представителя проекта предварительных заказов ООО «Маршрут», расположенного по адресу: <адрес>, и на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ, дополнительного соглашения № от ДД.ММ.ГГГГ к трудовому договору № от ДД.ММ.ГГГГ и договора о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. принял на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему ООО «Маршрут» имущества, а также обязанность заниматься получением денежных средств от клиентов и доставлять их для последующей сдачи в кассу ООО «Маршрут». В период времени с 19 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ООО «Маршрут». В связи с этим, директором ООО «Маршрут» была создана комиссия, которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 13 541 рубль 54 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Черкасовой И.В.» по товарной накладной № ПЗ00000658 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000656 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарной накладной № ПЗ00000662 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000660 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.» денежные средства в сумме 3 396 рублей 44 копейки сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 10 541 рубль 54 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 10 541 рубль 54 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 341 рубль 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001106 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001102 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 341 рубль 53 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 341 рубль 53 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 898 рублей 22 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ00001454 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001451 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 898 рублей 22 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 898 рублей 22 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.», расположенного по адресу: <адрес> «Д» в сумме 1 832 рубля 74 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Дрючкова С.В.» по товарной накладной № ПЗ00001460 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001457 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.» денежные средства в сумме 1 832 рубля 74 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 832 рубля 74 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 6 510 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ00001579 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001576 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 6 510 рублей 92 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 6 510 рублей 92 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Каприз», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 549 рублей 44 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Каприз» по товарной накладной № ПЗ00001113 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001109 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Каприз» денежные средства в сумме 2 549 рублей 44 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 549 рублей 44 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри (Удмуртская)», расположенного по адресу: <адрес> сумме 10 145 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри (Удмуртская)» по товарной накладной № ПЗ00000755 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000753 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри(Удмуртская)» денежные средства в сумме 10 145 рублей 10 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 10 145 рублей 10 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Оазис», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б.Чапурники, <адрес> «А» в сумме 4 570 рублей 94 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001923 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001921 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 3 312 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001922 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001920 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Оазис» денежные средства в общей сумме 7 883 рубля 49 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 7 883 рубля 49 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 12 084 рубля 95 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001920 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001918 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 12 084 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 12 084 рубля 95 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 2 541 рубль 87 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045403 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010231 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в общей сумме 2 541 рубль 87 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 541 рубль 87 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 2», расположенного по адресу: <адрес>, р.п.Светлый Яр, <адрес> сумме 2 321 рубль 12 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 2» по товарной накладной № ПЗ0044305 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009133 от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства 6 361 рубль 27 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 3» по товарной накладной № ПЗ0044303 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009132 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 1 822 рубля 56 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 4» по товарной накладной № ПЗ0044304 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009134 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 2» денежные средства в общей сумме 10 504 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 10 504 рубля 95 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 23 768 рублей 48 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Усовой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0044742 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009570 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.» денежные средства в общей сумме 23 768 рублей 48 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 23 768 рублей 48 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Крико», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> «А» в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Крико» по товарной накладной № ПЗ0044318 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009147 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Крико» денежные средства в сумме 500 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 500 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 655 рублей 04 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045880 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010716 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 655 рублей 04 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 655 рублей 04 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 7 917 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ0045518 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010346 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 7 917 рублей 65 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 7 917 рублей 65 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 039 рублей 75 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Гагариной А.М.» по товарной накладной № ПЗ0045520 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.» денежные средства в сумме 5 039 рублей 75 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 039 рублей 75 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 12 822 рубля 98 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Авдеева Н.Ф.» по товарной накладной № ПЗ0045517 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010345 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.» денежные средства в сумме 12 822 рубля 98 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 12 822 рубля 98 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 416 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 416 рублей 55 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 416 рублей 55 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 2 000 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 000 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Волна-94», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 607 рублей 70 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Волна-94» по товарной накладной № ПЗ0046057 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010893 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Волна-94» денежные средства в сумме 1 607 рублей 70 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 607 рублей 70 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 000 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Яшин В.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> «А» в сумме 2 376 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Яшин В.А.» по товарной накладной № ПЗ0045409 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010237 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Яшин В.А.» денежные средства в сумме 2 376 рублей 08 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 376 рублей 08 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 6 176 рублей 16 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ0045883 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010719 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 6 176 рублей 16 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 6 176 рублей 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина «Светлоярское ПО», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 1 490 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес «Светлоярское ПО» по товарной накладной № ПЗ0045514 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина «Светлоярское ПО» денежные средства в общей сумме 1 490 рублей 50 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 490 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес>, <данные изъяты>, л. № «Б» в сумме 4 498 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0043955 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00008784 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.» денежные средства в сумме 3 398 рублей 50 копеек сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 000 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 2 057 рублей 23 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А,» по товарной накладной № ПЗ0046422 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011258 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 2 057 рублей 23 копейки не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 057 рублей 23 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 035 рублей 14 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Кулимасова С.Ю,» по товарной накладной № ПЗ0046530 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011366 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.» денежные средства в сумме 1 035 рублей 18 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 035 рублей 18 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Влада Л», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 8 931 рубль 86 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Влада Л» по товарной накладной № ПЗ0046206 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011042 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Влада Л» денежные средства в сумме 8 931 рубль 86 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 8 931 рубль 86 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 1 749 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Апухтиной Д.В.» по товарной накладной № ПЗ0046833 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011669 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.» денежные средства в сумме 1 749 рублей не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 749 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 5 447 рублей 42 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Рудская С.Б.» по товарной накладной № ПЗ0046836 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011672 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.» денежные средства в сумме 5 447 рублей 42 копейки, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 447 рублей 42 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Красная баня», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 240 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Красная баня» по товарной накладной № ПЗ0046689 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011525 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Красная баня» денежные средства в сумме 2 240 рублей 80 копеек, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 240 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 766 рублей 77 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ0046522 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011358 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 766 рублей 77 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 766 рублей 77 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Надежда», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 3 858 рублей 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Надежда» по товарной накладной № ПЗ0045626 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010462 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Надежда» денежные средства в сумме 3 858 рублей 53 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 858 рублей 53 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 1 500 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Эдальго», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 576 рублей 34 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Эдальго» по товарной накладной № ПЗ0046690 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011526 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Эдальго» денежные средства в сумме 5 576 рублей 34 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 576 рублей 34 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Карша», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 450 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Карша» по товарной накладной № ПЗ0045943 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010779 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Карша» денежные средства в сумме 3 450 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 450 рублей.

Всего Любезновым А.А. в кассу ООО «Маршрут» не сдано денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут» в общей сумме 178 818 рублей 73 копейки. В связи с этим Любезновым А.А. причинен материальный ущерб ООО «Маршрут» на общую сумме 178 818 рублей 73 копейки.

Показаниями потерпевшего ФИО7 о том, что с мая 2000 года он состоит в должности директора ООО «Маршрут». ДД.ММ.ГГГГ он подписал приказ № от ДД.ММ.ГГГГ о том, что сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А. переведен на должность торгового представителя проекта предварительных заказов ООО «Маршрут», расположенного по адресу: <адрес>, и на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ, дополнительного соглашения № от ДД.ММ.ГГГГ к трудовому договору № от ДД.ММ.ГГГГ и договора о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. принял на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему ООО «Маршрут» имущества, а также обязанность заниматься получением денежных средств от клиентов и доставлять их для последующей сдачи в кассу ООО «Маршрут». В период времени с 19 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ООО «Маршрут». В связи с этим, он создал комиссию, которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 13 541 рубль 54 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Черкасовой И.В.» по товарной накладной № ПЗ00000658 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000656 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарной накладной № ПЗ00000662 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000660 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.» денежные средства в сумме 3 396 рублей 44 копейки сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 10 541 рубль 54 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 341 рубль 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001106 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001102 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 341 рубль 53 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 898 рублей 22 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ00001454 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001451 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 898 рублей 22 копейки, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.», расположенного по адресу: <адрес> «Д» в сумме 1 832 рубля 74 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Дрючкова С.В.» по товарной накладной № ПЗ00001460 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001457 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.» денежные средства в сумме 1 832 рубля 74 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 6 510 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ00001579 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001576 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 6 510 рублей 92 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Каприз», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 549 рублей 44 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Каприз» по товарной накладной № ПЗ00001113 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001109 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Каприз» денежные средства в сумме 2 549 рублей 44 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри (Удмуртская)», расположенного по адресу: <адрес> сумме 10 145 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри (Удмуртская)» по товарной накладной № ПЗ00000755 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000753 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри(Удмуртская)» денежные средства в сумме 10 145 рублей 10 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Оазис», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, <адрес> «А» в сумме 4 570 рублей 94 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001923 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001921 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 3 312 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001922 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001920 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Оазис» денежные средства в общей сумме 7 883 рубля 49 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 12 084 рубля 95 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001920 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001918 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 12 084 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 2 541 рубль 87 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045403 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010231 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в общей сумме 2 541 рубль 87 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 2», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 2 321 рубль 12 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 2» по товарной накладной № ПЗ0044305 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009133 от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства 6 361 рубль 27 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 3» по товарной накладной № ПЗ0044303 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009132 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 1 822 рубля 56 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 4» по товарной накладной № ПЗ0044304 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009134 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 2» денежные средства в общей сумме 10 504 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 23 768 рублей 48 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Усовой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0044742 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009570 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.» денежные средства в общей сумме 23 768 рублей 48 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Крико», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> «А» в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Крико» по товарной накладной № ПЗ0044318 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009147 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Крико» денежные средства в сумме 500 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 500 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 655 рублей 04 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045880 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010716 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 655 рублей 04 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 7 917 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ0045518 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010346 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 7 917 рублей 65 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 039 рублей 75 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Гагариной А.М.» по товарной накладной № ПЗ0045520 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.» денежные средства в сумме 5 039 рублей 75 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 12 822 рубля 98 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Авдеева Н.Ф.» по товарной накладной № ПЗ0045517 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010345 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.» денежные средства в сумме 12 822 рубля 98 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 416 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 416 рублей 55 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 2 000 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Волна-94», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 607 рублей 70 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Волна-94» по товарной накладной № ПЗ0046057 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010893 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Волна-94» денежные средства в сумме 1 607 рублей 70 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Яшин В.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> «А» в сумме 2 376 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Яшин В.А.» по товарной накладной № ПЗ0045409 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010237 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Яшин В.А.» денежные средства в сумме 2 376 рублей 08 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 6 176 рублей 16 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ0045883 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010719 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 6 176 рублей 16 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 6 176 рублей 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина «Светлоярское ПО», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 1 490 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес «Светлоярское ПО» по товарной накладной № ПЗ0045514 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина «Светлоярское ПО» денежные средства в общей сумме 1 490 рублей 50 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 490 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес>, <адрес>, л. № «Б» в сумме 4 498 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0043955 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00008784 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.» денежные средства в сумме 3 398 рублей 50 копеек сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 000 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 2 057 рублей 23 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А,» по товарной накладной № ПЗ0046422 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011258 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 2 057 рублей 23 копейки не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 057 рублей 23 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 035 рублей 14 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Кулимасова С.Ю,» по товарной накладной № ПЗ0046530 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011366 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.» денежные средства в сумме 1 035 рублей 18 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 035 рублей 18 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Влада Л», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 8 931 рубль 86 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Влада Л» по товарной накладной № ПЗ0046206 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011042 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Влада Л» денежные средства в сумме 8 931 рубль 86 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 8 931 рубль 86 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 1 749 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Апухтиной Д.В.» по товарной накладной № ПЗ0046833 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011669 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.» денежные средства в сумме 1 749 рублей не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 749 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 5 447 рублей 42 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Рудская С.Б.» по товарной накладной № ПЗ0046836 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011672 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.» денежные средства в сумме 5 447 рублей 42 копейки, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 447 рублей 42 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Красная баня», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 240 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Красная баня» по товарной накладной № ПЗ0046689 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011525 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Красная баня» денежные средства в сумме 2 240 рублей 80 копеек, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 240 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 766 рублей 77 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ0046522 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011358 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 766 рублей 77 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 766 рублей 77 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Надежда», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 3 858 рублей 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Надежда» по товарной накладной № ПЗ0045626 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010462 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Надежда» денежные средства в сумме 3 858 рублей 53 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 858 рублей 53 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 1 500 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Эдальго», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 576 рублей 34 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Эдальго» по товарной накладной № ПЗ0046690 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011526 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Эдальго» денежные средства в сумме 5 576 рублей 34 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 576 рублей 34 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Карша», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 450 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Карша» по товарной накладной № ПЗ0045943 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010779 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Карша» денежные средства в сумме 3 450 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 450 рублей.

Всего Любезновым А.А. в кассу ООО «Маршрут» не сдано денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут» в общей сумме 178 818 рублей 73 копейки. В связи с этим Любезновым А.А. причинен материальный ущерб ООО «Маршрут» на общую сумме 178 818 рублей 73 копейки.

Показаниями свидетеля ФИО53, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон о том, что ДД.ММ.ГГГГ она состоит в должности бухгалтера ООО «Маршрут». ДД.ММ.ГГГГ на основании приказа № от ДД.ММ.ГГГГ, подписанного директором ООО «Маршрут» - ФИО7, сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А. переведен на должность торгового представителя проекта предварительных заказов ООО «Маршрут», и на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ, дополнительного соглашения № от ДД.ММ.ГГГГ к трудовому договору № от ДД.ММ.ГГГГ и договора о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. принял на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему ООО «Маршрут» имущества, а также обязанность заниматься получением денежных средств от клиентов и доставлять их для последующей сдачи в кассу ООО «Маршрут». В период времени с 19 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ООО «Маршрут». В связи с этим, директором ООО «Маршрут» была создана комиссия, в которую она входила, и которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 13 541 рубль 54 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Черкасовой И.В.» по товарной накладной № ПЗ00000658 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000656 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарной накладной № ПЗ00000662 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000660 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.» денежные средства в сумме 3 396 рублей 44 копейки сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 10 541 рубль 54 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 341 рубль 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001106 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001102 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 341 рубль 53 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 898 рублей 22 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ00001454 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001451 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 898 рублей 22 копейки, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.», расположенного по адресу: <адрес> «Д» в сумме 1 832 рубля 74 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Дрючкова С.В.» по товарной накладной № ПЗ00001460 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001457 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.» денежные средства в сумме 1 832 рубля 74 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 6 510 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ00001579 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001576 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 6 510 рублей 92 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Каприз», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 549 рублей 44 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Каприз» по товарной накладной № ПЗ00001113 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001109 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Каприз» денежные средства в сумме 2 549 рублей 44 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри (Удмуртская)», расположенного по адресу: <адрес> сумме 10 145 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри (Удмуртская)» по товарной накладной № ПЗ00000755 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000753 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри(Удмуртская)» денежные средства в сумме 10 145 рублей 10 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Оазис», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, <адрес> «А» в сумме 4 570 рублей 94 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001923 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001921 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 3 312 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001922 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001920 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Оазис» денежные средства в общей сумме 7 883 рубля 49 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 12 084 рубля 95 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001920 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001918 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 12 084 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 2 541 рубль 87 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045403 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010231 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в общей сумме 2 541 рубль 87 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 2», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 2 321 рубль 12 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 2» по товарной накладной № ПЗ0044305 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009133 от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства 6 361 рубль 27 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 3» по товарной накладной № ПЗ0044303 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009132 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 1 822 рубля 56 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 4» по товарной накладной № ПЗ0044304 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009134 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 2» денежные средства в общей сумме 10 504 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 23 768 рублей 48 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Усовой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0044742 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009570 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.» денежные средства в общей сумме 23 768 рублей 48 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Крико», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> «А» в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Крико» по товарной накладной № ПЗ0044318 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009147 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Крико» денежные средства в сумме 500 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 500 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 655 рублей 04 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045880 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010716 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 655 рублей 04 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 7 917 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ0045518 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010346 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 7 917 рублей 65 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 039 рублей 75 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Гагариной А.М.» по товарной накладной № ПЗ0045520 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.» денежные средства в сумме 5 039 рублей 75 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 12 822 рубля 98 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Авдеева Н.Ф.» по товарной накладной № ПЗ0045517 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010345 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.» денежные средства в сумме 12 822 рубля 98 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 416 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 416 рублей 55 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 2 000 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Волна-94», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 607 рублей 70 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Волна-94» по товарной накладной № ПЗ0046057 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010893 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Волна-94» денежные средства в сумме 1 607 рублей 70 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Яшин В.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> «А» в сумме 2 376 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Яшин В.А.» по товарной накладной № ПЗ0045409 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010237 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Яшин В.А.» денежные средства в сумме 2 376 рублей 08 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 6 176 рублей 16 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ0045883 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010719 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 6 176 рублей 16 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 6 176 рублей 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина «Светлоярское ПО», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 1 490 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес «Светлоярское ПО» по товарной накладной № ПЗ0045514 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина «Светлоярское ПО» денежные средства в общей сумме 1 490 рублей 50 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 490 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО2, л. № «Б» в сумме 4 498 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0043955 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00008784 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.» денежные средства в сумме 3 398 рублей 50 копеек сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 000 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 2 057 рублей 23 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А,» по товарной накладной № ПЗ0046422 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011258 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 2 057 рублей 23 копейки не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 057 рублей 23 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 035 рублей 14 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Кулимасова С.Ю,» по товарной накладной № ПЗ0046530 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011366 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.» денежные средства в сумме 1 035 рублей 18 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 035 рублей 18 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Влада Л», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 8 931 рубль 86 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Влада Л» по товарной накладной № ПЗ0046206 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011042 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Влада Л» денежные средства в сумме 8 931 рубль 86 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 8 931 рубль 86 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 1 749 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Апухтиной Д.В.» по товарной накладной № ПЗ0046833 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011669 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.» денежные средства в сумме 1 749 рублей не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 749 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 5 447 рублей 42 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Рудская С.Б.» по товарной накладной № ПЗ0046836 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011672 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.» денежные средства в сумме 5 447 рублей 42 копейки, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 447 рублей 42 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Красная баня», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 240 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Красная баня» по товарной накладной № ПЗ0046689 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011525 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Красная баня» денежные средства в сумме 2 240 рублей 80 копеек, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 240 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 766 рублей 77 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ0046522 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011358 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 766 рублей 77 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 766 рублей 77 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Надежда», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 3 858 рублей 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Надежда» по товарной накладной № ПЗ0045626 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010462 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Надежда» денежные средства в сумме 3 858 рублей 53 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 858 рублей 53 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 1 500 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Эдальго», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 576 рублей 34 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Эдальго» по товарной накладной № ПЗ0046690 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011526 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Эдальго» денежные средства в сумме 5 576 рублей 34 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 576 рублей 34 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Карша», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 450 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Карша» по товарной накладной № ПЗ0045943 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010779 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Карша» денежные средства в сумме 3 450 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 450 рублей.

Всего Любезновым А.А. в кассу ООО «Маршрут» не сдано денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут» в общей сумме 178 818 рублей 73 копейки. В связи с этим Любезновым А.А. причинен материальный ущерб ООО «Маршрут» на общую сумме 178 818 рублей 73 копейки. (Т 7 л.д. 1-3).

Показаниями свидетеля ФИО54, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что что с 2007 года по ДД.ММ.ГГГГ она состояла в должности заместителя главного бухгалтера ООО «Маршрут». ДД.ММ.ГГГГ на основании приказа № от ДД.ММ.ГГГГ, подписанного директором ООО «Маршрут» - ФИО7, сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А. переведен на должность торгового представителя проекта предварительных заказов ООО «Маршрут», и на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ, дополнительного соглашения № от ДД.ММ.ГГГГ к трудовому договору № от ДД.ММ.ГГГГ и договора о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. принял на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему ООО «Маршрут» имущества, а также обязанность заниматься получением денежных средств от клиентов и доставлять их для последующей сдачи в кассу ООО «Маршрут». В период времени с 19 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ООО «Маршрут». В связи с этим, директором ООО «Маршрут» была создана комиссия, в которую она входила, и которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 13 541 рубль 54 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Черкасовой И.В.» по товарной накладной № ПЗ00000658 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000656 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарной накладной № ПЗ00000662 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000660 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.» денежные средства в сумме 3 396 рублей 44 копейки сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 10 541 рубль 54 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 341 рубль 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001106 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001102 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 341 рубль 53 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 898 рублей 22 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ00001454 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001451 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 898 рублей 22 копейки, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.», расположенного по адресу: <адрес> «Д» в сумме 1 832 рубля 74 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Дрючкова С.В.» по товарной накладной № ПЗ00001460 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001457 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.» денежные средства в сумме 1 832 рубля 74 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 6 510 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ00001579 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001576 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 6 510 рублей 92 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Каприз», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 549 рублей 44 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Каприз» по товарной накладной № ПЗ00001113 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001109 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Каприз» денежные средства в сумме 2 549 рублей 44 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри (Удмуртская)», расположенного по адресу: <адрес> сумме 10 145 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри (Удмуртская)» по товарной накладной № ПЗ00000755 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000753 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри(Удмуртская)» денежные средства в сумме 10 145 рублей 10 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Оазис», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, <адрес> «А» в сумме 4 570 рублей 94 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001923 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001921 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 3 312 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001922 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001920 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Оазис» денежные средства в общей сумме 7 883 рубля 49 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 12 084 рубля 95 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001920 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001918 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 12 084 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 2 541 рубль 87 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045403 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010231 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в общей сумме 2 541 рубль 87 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 2», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 2 321 рубль 12 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 2» по товарной накладной № ПЗ0044305 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009133 от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства 6 361 рубль 27 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 3» по товарной накладной № ПЗ0044303 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009132 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 1 822 рубля 56 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 4» по товарной накладной № ПЗ0044304 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009134 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 2» денежные средства в общей сумме 10 504 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 23 768 рублей 48 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Усовой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0044742 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009570 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.» денежные средства в общей сумме 23 768 рублей 48 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Крико», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> «А» в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Крико» по товарной накладной № ПЗ0044318 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009147 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Крико» денежные средства в сумме 500 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 500 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 655 рублей 04 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045880 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010716 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 655 рублей 04 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 7 917 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ0045518 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010346 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 7 917 рублей 65 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 039 рублей 75 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Гагариной А.М.» по товарной накладной № ПЗ0045520 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.» денежные средства в сумме 5 039 рублей 75 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 12 822 рубля 98 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Авдеева Н.Ф.» по товарной накладной № ПЗ0045517 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010345 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.» денежные средства в сумме 12 822 рубля 98 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 416 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 416 рублей 55 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 2 000 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Волна-94», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 607 рублей 70 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Волна-94» по товарной накладной № ПЗ0046057 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010893 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Волна-94» денежные средства в сумме 1 607 рублей 70 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Яшин В.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> «А» в сумме 2 376 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Яшин В.А.» по товарной накладной № ПЗ0045409 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010237 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Яшин В.А.» денежные средства в сумме 2 376 рублей 08 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 6 176 рублей 16 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ0045883 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010719 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 6 176 рублей 16 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 6 176 рублей 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина «Светлоярское ПО», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 1 490 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес «Светлоярское ПО» по товарной накладной № ПЗ0045514 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина «Светлоярское ПО» денежные средства в общей сумме 1 490 рублей 50 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 490 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО2, л. № «Б» в сумме 4 498 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0043955 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00008784 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.» денежные средства в сумме 3 398 рублей 50 копеек сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 000 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 2 057 рублей 23 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А,» по товарной накладной № ПЗ0046422 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011258 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 2 057 рублей 23 копейки не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 057 рублей 23 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 035 рублей 14 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Кулимасова С.Ю,» по товарной накладной № ПЗ0046530 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011366 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.» денежные средства в сумме 1 035 рублей 18 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 035 рублей 18 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Влада Л», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 8 931 рубль 86 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Влада Л» по товарной накладной № ПЗ0046206 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011042 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Влада Л» денежные средства в сумме 8 931 рубль 86 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 8 931 рубль 86 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 1 749 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Апухтиной Д.В.» по товарной накладной № ПЗ0046833 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011669 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.» денежные средства в сумме 1 749 рублей не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 749 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 5 447 рублей 42 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Рудская С.Б.» по товарной накладной № ПЗ0046836 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011672 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.» денежные средства в сумме 5 447 рублей 42 копейки, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 447 рублей 42 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Красная баня», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 240 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Красная баня» по товарной накладной № ПЗ0046689 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011525 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Красная баня» денежные средства в сумме 2 240 рублей 80 копеек, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 240 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 766 рублей 77 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ0046522 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011358 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 766 рублей 77 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 766 рублей 77 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Надежда», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 3 858 рублей 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Надежда» по товарной накладной № ПЗ0045626 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010462 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Надежда» денежные средства в сумме 3 858 рублей 53 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 858 рублей 53 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 1 500 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Эдальго», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 576 рублей 34 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Эдальго» по товарной накладной № ПЗ0046690 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011526 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Эдальго» денежные средства в сумме 5 576 рублей 34 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 576 рублей 34 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Карша», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 450 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Карша» по товарной накладной № ПЗ0045943 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010779 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Карша» денежные средства в сумме 3 450 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 450 рублей.

Всего Любезновым А.А. в кассу ООО «Маршрут» не сдано денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут» в общей сумме 178 818 рублей 73 копейки. В связи с этим Любезновым А.А. причинен материальный ущерб ООО «Маршрут» на общую сумме 178 818 рублей 73 копейки. (Т.7 л.д. 94-95).

Показаниями свидетеля ФИО55, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон о том, что с октября 2005 года по ДД.ММ.ГГГГ он состоял в должности начальника службы безопасности ООО «Маршрут». ДД.ММ.ГГГГ на основании приказа № от ДД.ММ.ГГГГ, подписанного директором ООО «Маршрут» - ФИО7, сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А. переведен на должность торгового представителя проекта предварительных заказов ООО «Маршрут», и на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ, дополнительного соглашения № от ДД.ММ.ГГГГ к трудовому договору № от ДД.ММ.ГГГГ и договора о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. принял на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему ООО «Маршрут» имущества, а также обязанность заниматься получением денежных средств от клиентов и доставлять их для последующей сдачи в кассу ООО «Маршрут». В период времени с 19 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ООО «Маршрут». В связи с этим, директором ООО «Маршрут» была создана комиссия, в которую он входил, и которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 13 541 рубль 54 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Черкасовой И.В.» по товарной накладной № ПЗ00000658 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000656 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарной накладной № ПЗ00000662 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000660 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Черкасовой И.В.» денежные средства в сумме 3 396 рублей 44 копейки сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 10 541 рубль 54 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 341 рубль 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001106 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001102 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 341 рубль 53 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 898 рублей 22 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ00001454 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001451 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 898 рублей 22 копейки, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.», расположенного по адресу: <адрес> «Д» в сумме 1 832 рубля 74 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Дрючкова С.В.» по товарной накладной № ПЗ00001460 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001457 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Дрючкова С.В.» денежные средства в сумме 1 832 рубля 74 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 6 510 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ00001579 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001576 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 6 510 рублей 92 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Каприз», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 549 рублей 44 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Каприз» по товарной накладной № ПЗ00001113 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001109 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Каприз» денежные средства в сумме 2 549 рублей 44 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри (Удмуртская)», расположенного по адресу: <адрес> сумме 10 145 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри (Удмуртская)» по товарной накладной № ПЗ00000755 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00000753 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри(Удмуртская)» денежные средства в сумме 10 145 рублей 10 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Оазис», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, <адрес> «А» в сумме 4 570 рублей 94 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001923 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001921 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 3 312 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Оазис» по товарной накладной № ПЗ00001922 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001920 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Оазис» денежные средства в общей сумме 7 883 рубля 49 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 12 084 рубля 95 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ00001920 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00001918 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 12 084 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 2 541 рубль 87 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045403 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010231 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в общей сумме 2 541 рубль 87 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 2», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 2 321 рубль 12 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 2» по товарной накладной № ПЗ0044305 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009133 от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства 6 361 рубль 27 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 3» по товарной накладной № ПЗ0044303 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009132 от ДД.ММ.ГГГГ и денежные средства в сумме 1 822 рубля 56 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Русь 4» по товарной накладной № ПЗ0044304 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009134 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 2» денежные средства в общей сумме 10 504 рубля 95 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 23 768 рублей 48 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Усовой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0044742 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009570 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Усовой Т.И.» денежные средства в общей сумме 23 768 рублей 48 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Крико», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> «А» в сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Крико» по товарной накладной № ПЗ0044318 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00009147 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Крико» денежные средства в сумме 500 рублей сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 500 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Ассорти», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 655 рублей 04 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Ассорти» по товарной накладной № ПЗ0045880 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010716 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Ассорти» денежные средства в сумме 1 655 рублей 04 копейки не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, МКР №, <адрес> сумме 7 917 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Г.В.» по товарной накладной № ПЗ0045518 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010346 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Г.В.» денежные средства в сумме 7 917 рублей 65 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 039 рублей 75 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Гагариной А.М.» по товарной накладной № ПЗ0045520 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Гагариной А.М.» денежные средства в сумме 5 039 рублей 75 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 12 822 рубля 98 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Авдеева Н.Ф.» по товарной накладной № ПЗ0045517 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010345 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Авдеева Н.Ф.» денежные средства в сумме 12 822 рубля 98 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 416 рублей 55 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 416 рублей 55 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 2 000 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Волна-94», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 607 рублей 70 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Волна-94» по товарной накладной № ПЗ0046057 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010893 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Волна-94» денежные средства в сумме 1 607 рублей 70 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 000 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Андри-Пятиморск» по товарной накладной № ПЗ0045888 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010724 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Андри-Пятиморск» денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Яшин В.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> «А» в сумме 2 376 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Яшин В.А.» по товарной накладной № ПЗ0045409 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010237 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Яшин В.А.» денежные средства в сумме 2 376 рублей 08 копеек не сдал, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> «Д» в сумме 6 176 рублей 16 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Думбрава Л.Н.» по товарной накладной № ПЗ0045883 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010719 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Думбрава Л.Н.» денежные средства в общей сумме 6 176 рублей 16 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 6 176 рублей 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина «Светлоярское ПО», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 1 490 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес «Светлоярское ПО» по товарной накладной № ПЗ0045514 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010342 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина «Светлоярское ПО» денежные средства в общей сумме 1 490 рублей 50 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 490 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО2, л. № «Б» в сумме 4 498 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Горбуновой Т.И.» по товарной накладной № ПЗ0043955 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00008784 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Горбуновой Т.И.» денежные средства в сумме 3 398 рублей 50 копеек сдал в кассу ООО «Маршрут», а денежные средства в сумме 1 000 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 000 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 2 057 рублей 23 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А,» по товарной накладной № ПЗ0046422 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011258 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 2 057 рублей 23 копейки не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 057 рублей 23 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 035 рублей 14 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Кулимасова С.Ю,» по товарной накладной № ПЗ0046530 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011366 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Кулимасова С.Ю.» денежные средства в сумме 1 035 рублей 18 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 035 рублей 18 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Влада Л», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 8 931 рубль 86 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Влада Л» по товарной накладной № ПЗ0046206 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011042 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Влада Л» денежные средства в сумме 8 931 рубль 86 копеек не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 8 931 рубль 86 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 1 749 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Апухтиной Д.В.» по товарной накладной № ПЗ0046833 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011669 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Апухтиной Д.В.» денежные средства в сумме 1 749 рублей не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 749 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 5 447 рублей 42 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Рудская С.Б.» по товарной накладной № ПЗ0046836 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011672 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудская С.Б.» денежные средства в сумме 5 447 рублей 42 копейки, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 447 рублей 42 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Красная баня», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 240 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Красная баня» по товарной накладной № ПЗ0046689 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011525 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Красная баня» денежные средства в сумме 2 240 рублей 80 копеек, не сдал в кассу ООО «Маршрут», а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 2 240 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 766 рублей 77 копеек, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Минаковой А.Н.» по товарной накладной № ПЗ0046522 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011358 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Минаковой А.Н.» денежные средства в сумме 3 766 рублей 77 копеек не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 766 рублей 77 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Надежда», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 3 858 рублей 53 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Надежда» по товарной накладной № ПЗ0045626 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010462 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Надежда» денежные средства в сумме 3 858 рублей 53 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 858 рублей 53 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Иванова В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 500 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ИП «Иванова В.И.» по товарной накладной № ПЗ0045786 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010622 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Иванова В.И.» денежные средства в сумме 1 500 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 1 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Эдальго», расположенного по адресу: <адрес> сумме 5 576 рублей 34 копейки, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Эдальго» по товарной накладной № ПЗ0046690 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00011526 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Эдальго» денежные средства в сумме 5 576 рублей 34 копейки не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 5 576 рублей 34 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Карша», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 450 рублей, в качестве оплаты товара ООО «Маршрут», поступившего в адрес ООО «Карша» по товарной накладной № ПЗ0045943 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре №ОО00010779 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Карша» денежные средства в сумме 3 450 рублей не сдал, а присвоил, чем причинил ООО «Маршрут» ущерб на сумму 3 450 рублей.

Всего Любезновым А.А. в кассу ООО «Маршрут» не сдано денежных средств, принадлежащих ООО «Маршрут» в общей сумме 178 818 рублей 73 копейки. В связи с этим Любезновым А.А. причинен материальный ущерб ООО «Маршрут» на общую сумме 178 818 рублей 73 копейки. (Т.7 л.д. 97-99).

Показаниями свидетеля ФИО56, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем. С 2004 года между ООО «Маршрут» и ИП «Черкасовой И.В.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 13 541 рубль 54 копейки. ДД.ММ.ГГГГ к ней пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 13 541 рубль 54 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в квитанции к приходному кассовому ордеру.

(т. 3 л.д. 8-9)

Показаниями свидетеля ФИО8, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Минаковой А.Н.». С 2007 года между ООО «Маршрут» и ИП «Минаковой А.Н.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Минаковой А.Н.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 4 341 рубль 53 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 4 341 рубль 53 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в квитанции к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ.

(т. 1 л.д. 185-186)

Показаниями свидетеля ФИО9, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца в магазине ООО «Ассорти». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Ассорти» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Ассорти» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 898 рублей 22 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 898 рублей 22 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

(т. 3 л.д. 167-168)

Показаниями свидетеля ФИО10, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности товароведа у индивидуального предпринимателя «Дрючкова С.В.». С ноября 2008 года между ООО «Маршрут» и ИП «Дрючковым С.В.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Дрючкова С.В.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 832 рубля 74 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 832 рубля 74 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

(т. 1 л.д. 160-161)

Показаниями свидетеля ФИО11, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Горбуновой Г.В.». С 2007 года между ООО «Маршрут» и ИП «Горбуновой Г.В.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Горбуновой Г.В.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 6 510 рублей 92 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 6 510 рублей 92 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

(т. 3 л.д. 237-238)

Показаниями свидетеля ФИО12, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности директора в магазине ООО «Каприз». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Каприз» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Каприз» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 549 рублей 44 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 549 рублей 44 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

(т. 2 л.д. 109-110).

Показаниями свидетеля ФИО57, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца в магазине ООО «Андри(Удмуртская)». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Андри(Удмуртская)» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Андри(Удмуртская)» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 10 145 рублей 10 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 10 145 рублей 10 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

(т. 3 л.д. 60-61).

Показаниями свидетеля ФИО14, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что он состоит в должности директора в магазине ООО «Оазис». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Оазис» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Оазис» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 7 883 рубля 49 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 7 883 рубля 49 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в двух тетрадных листах.

(т. 3 л.д. 124-125)

Показаниями свидетеля ФИО58, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем. С 2005 года между ООО «Маршрут» и ИП «Думбрава Л.Н.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Думбрава Л.Н.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 12 084 рубля 95 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 12 084 рубля 95 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

(т. 3 л.д. 150-151).

Показаниями свидетеля ФИО15, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности директора в ООО «Русь». С 2008 года между ООО «Маршрут» и ООО «Русь» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Русь 2» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 321 рубль 12 копеек, в магазин ООО «Русь 3» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 6 361 рубль 27 копеек и в магазин ООО «Русь 3» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 822 рубля 56 копеек. ДД.ММ.ГГГГ обратился сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 10 504 рубля 95 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадных листах.

т. 3 л.д. 206-207

Показаниями свидетеля ФИО16, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Усовой Т.И.». С 2007 года между ООО «Маршрут» и ИП «Усовой Т.И.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Усовой Т.И.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 23 768 рублей 48 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 23 768 рублей 48 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в квитанции к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ.

т. 4 л.д. 50-51

Показаниями свидетеля ФИО17 о том, что о том, что она состоит в должности бухгалтера в магазине ООО «Крико». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Крико» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Крико» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 000 рублей. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 000 рублей, о чем Любезнов А.А. расписался в расходном кассовом ордере от ДД.ММ.ГГГГ.

Показаниями свидетеля ФИО59, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Гагариной А.М.». С 2008 года между ООО «Маршрут» и ИП «Гагариной А.М.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Гагариной А.М.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 5 039 рублей 75 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 5 039 рублей 75 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в квитанции к приходному кассовому ордеру.

т. 4 л.д. 1-2

Показаниями свидетеля ФИО19, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности главного бухгалтера у индивидуального предпринимателя «Авдеевой Н.Ф.». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ИП «Авдеев Н.Ф.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Авдеева Н.Ф.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 12 822 рубля 98 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 12 822 рубля 98 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в расходном кассовом ордере.

т. 3 л.д. 25-26

Показаниями свидетеля ФИО20, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца в магазине ООО «Андри-Пятиморск». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Андри-Пятиморск» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Андри-Пятиморск» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 416 рублей 55 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 416 рублей 55 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 2 л.д. 133-134

Показаниями свидетеля ФИО21, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности бухгалтера в магазине ООО «Волна-94». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Волна-94» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Волна-94» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 607 рублей 70 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 607 рублей 70 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 1 л.д. 153-154

Показаниями свидетеля ФИО22, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности бухгалтера у индивидуального предпринимателя «Иванов В.И.». С 2008 года между ООО «Маршрут» и ИП «Ивановым В.И.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Иванова В.И.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 500 рублей, о чем Любезнов А.А. расписался в расходном кассовом ордере и квитанции к приходному кассовому ордеру.

т. 2 л.д. 87-88

Показаниями свидетеля ФИО52, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем «Думбрава Л.Н.». С 2005 года между ООО «Маршрут» и ИП «Думбравой Л.Н.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Думбрава Л.Н.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 6 176 рублей 16 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 6 176 рублей 16 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д. 150-151

Показаниями свидетеля ФИО24, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности бухгалтера в «Светлоярское ПО». С 2008 года между ООО «Маршрут» и «Светлоярское ПО» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин «Светлоярское ПО» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 490 рублей 50 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 490 рублей 50 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в квитанции к приходному кассовому ордеру.

т. 3 л.д. 213-214

Показаниями свидетеля ФИО25, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности управляющей у индивидуального предпринимателя «Горбуновой Т.И.». С 2007 года между ООО «Маршрут» и ИП «Горбуновой Т.И.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Горбуновой Т.И.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 4 498 рублей 50 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 4 498 рублей 50 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 4 л.д. 8-9

Показаниями свидетеля ФИО26, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Алеференко С.А.». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ИП «Алеференко С.А.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Алеференко С.А. » от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 057 рублей 23 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 057 рублей 23 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который в настоящий момент уничтожен.

т. 2 л.д. 1-2

Показаниями свидетеля ФИО60 о том, что он состоит в должности администратора у индивидуального предпринимателя «Кулимасова С.Ю.». С 2005 года между ООО «Маршрут» и ИП «Кулимасов С.Ю.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Кулимасова С.Ю.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 035 рублей 18 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 035 рублей 18 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в квитанции к приходному кассовому ордеру.

т. 1 л.д. 133-134

Показаниями свидетеля ФИО30, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности бухгалтера в магазине ООО «Влада Л». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Влад Л» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Влада Л» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 8 831 рубль 86 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 8 931 рубль 86 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в расходном кассовом ордере и в квитанции к приходному кассовому ордеру.

т. 3 л.д. 220-221

Показаниями свидетеля ФИО61, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем. С 2009 года между ООО «Маршрут» и ИП «Апухтиной Д.В.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Апухтиной Д.В.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 749 рублей. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 749 рублей, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который в настоящий момент утерян.

т. 3 л.д. 158-159

Показаниями свидетеля ФИО31, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем. С 2008 года между ООО «Маршрут» и ИП «Рудская С.Б.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Рудской С.Б.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 5 447 рублей 42 копейки. ДД.ММ.ГГГГ обратился сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 5 447 рублей 42 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д. 133-134

Показаниями свидетеля ФИО32, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности бухгалтера в магазине ООО «Красная баня». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Красная баня» заключен договор поставки продовольственного товара между ООО «Маршрут» и ООО «Красная баня» с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Красная баня» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 240 рублей 80 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 240 рублей 80 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в товарной накладной № ПЗ0046689 от ДД.ММ.ГГГГ.

т. 2 л.д. 123-124

Показаниями свидетеля ФИО33, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности директора в магазине ООО «Надежда». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Надежда» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Надежда» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 858 рублей 53 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 858 рублей 53 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в расходном кассовом ордере.

т. 1 л.д. 233-234

Показаниями свидетеля ФИО22, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности бухгалтера у индивидуального предпринимателя «Иванова В.И.». С 2008 года между ООО «Маршрут» и ИП «Иванов В.И.» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Иванов В.И.» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 500 рублей, о чем Любезнов А.А. расписался в расходном кассовом ордере и квитанции к приходному кассовому ордеру.

т. 2 л.д. 87-88

Показаниями свидетеля ФИО34, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца в магазине ООО «Эдальго». С 2006 года между ООО «Маршрут» и ООО «Эдальго» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Эдальго» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 5 576 рублей. 34 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 5 576 рублей 34 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д. 48-49

Показаниями свидетеля ФИО35, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности директора в магазине ООО «Карша». С 2008 года между ООО «Маршрут» и ООО «Карша» заключен договор поставки продовольственного товара с отсрочкой платежа. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Карша» от ООО «Маршрут» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 450 рублей. ДД.ММ.ГГГГ пришел сотрудник ООО «Маршрут» - Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 450 рублей, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д.70-71

Каких-либо оснований ставить под сомнение вышеизложенные показания, у суда не имеется, поскольку поводов к оговору подсудимого Любезнова А.А. представитель потерпевшего и свидетели не имели.

Наряду с вышеизложенными показаниями представителя потерпевшего и свидетелей вина Любезнова А.А. подтверждается:

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ, в ходе которой у свидетеля ФИО62 изъяты следующие документы: договор поставки № б/н между ООО «Маршрут» и ИП «Кулимасовым С.Ю.» от ДД.ММ.ГГГГ, товарная накладная № ПЗ0046530 от ДД.ММ.ГГГГ, приложение к накладной № ПЗ0046530 от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № ОО00011366 от ДД.ММ.ГГГГ, квитанция к приходному кассовому ордеру от ДД.ММ.ГГГГ. (т.1 л.д. 136-138);

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ, в ходе которой у свидетеля ФИО21 изъят тетрадный лист, на котором указана сумму 1 607 рублей 70 копеек и подпись Любезнова А.А. (Т1. л.д. 156-158);

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ, в ходе которой у свидетеля ФИО17 изъяты следующие документы

Оснований сомневаться в компетентности экспертов и объективности их выводов у суда не имеется, поскольку экспертизы проведены высококвалифицированными специалистами в соответствии с требованиями УПК РФ, все выводы экспертов мотивированы.

Анализ приведённых доказательств позволяет суду сделать вывод о том, что все они согласуются между собой, поэтому суд находит их достоверными, допустимыми и достаточными для разрешения уголовного дела и обоснованности вины подсудимого Любезнова А.А. по факту присвоения денежных средств ООО «Маршрут».

По преступлению, предусмотренному ст. 160 ч.2 УК РФ (по факту присвоения денежных средств, принадлежащих ИП ФИО7 в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ) вина подсудимого Любезнова А.А. подтверждается.

Показаниями потерпевшего ФИО7 о том, что о том, что с 1996 года он является индивидуальным предпринимателем. Согласно устному договору, Любезнов А.А. получал денежные средства от индивидуальных предпринимателей и Обществ с ограниченной ответственностью в адрес которых был ранее поставлен продовольственный товар, принадлежащий ему, после чего должен был сдать их в кассу. В период времени с 14 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ему. В связи с этим, он создал комиссию, которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 404 рубля 35 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу, а денежные средства в сумме 3 404 рубля 35 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 404 рубля 35 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 6 102 рубля 32 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» денежные средства в сумме 6 102 рубля 32 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 102 рубля 32 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А» в сумме 3 586 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.» денежные средства в сумме 3 586 рублей 58 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 586 рублей 58 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б» в сумме 4 558 рублей 99 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 558 рублей 99 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 558 рублей 99 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 657 рублей 36 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 6 657 рублей 36 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 657 рублей 36 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я..», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес> сумме 2 877 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 877 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 877 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 9 108 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 9 108 рублей 88 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 9 108 рублей 88 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 881 рубль 14 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пыжик Н.К.» по товарному чеку № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.» денежные средства в сумме 4 881 рубль 14 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 881 рубль 14 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Островской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, территория ЦРБ в сумме 5 272 рубля 75 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Островской Т.С.» по товарному чеку № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Островской Т.С.» денежные средства в сумме 5 272 рубля 75 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 5 272 рубля 75 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Беловой О.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> сумме 1 483 рубля 28 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Беловой О.А.» по товарному чеку № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Беловой О.А.» денежные средства в сумме 1 483 рубля 28 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 483 рубля 28 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 8 254 рубля 85 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003078 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003078 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 8 254 рубля 85 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 8 254 рубля 85 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 7 663 рубля 97 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» денежные средства в сумме 7 663 рубля 97 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 663 рубля 97 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 278 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 6 278 рублей 08 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 278 рублей 08 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б» в сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 7 271 рубль 56 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.» денежные средства в сумме 7 271 рубль 56 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 271 рубль 56 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 3 011 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пархоменко Н.В.» по товарному чеку № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.» денежные средства в сумме 3 011 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 011 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б» в сумме 1 447 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.» денежные средства в сумме 1 447 рублей 90 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 447 рублей 90 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 745 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 1 745 рублей 92 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 745 рублей 92 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б» в сумме 4 474 рубля 16 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 474 рубля 16 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 474 рубля 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А» в сумме 1 236 рублей 96 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.» денежные средства в сумме 1 236 рублей 96 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 236 рублей 96 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 11 430 рублей 02 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.» денежные средства в сумме 11 430 рублей 02 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 11 430 рублей 02 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. ФИО40, <адрес> сумме 2 031 рубль 01 копейка, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Щербакова А.С.» по товарному чеку № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.» денежные средства в сумме 2 031 рубль 01 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 031 рубль 01 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 2 332 рубля 40 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.» денежные средства в сумме 2 332 рубля 40 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 332 рубля 40 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Матасова И.И.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. пролетарская, <адрес> «А» в сумме 1 622 рубля 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Матасова И.И.» по товарному чеку № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Матаосва И.И.» денежные средства в сумме 1 622 рубля 26 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 622 рубля 26 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 3 675 рублей 41 копейку, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Фурносовой Л.Н.» по товарному чеку № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.» денежные средства в сумме 3 675 рублей 41 копейку не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 675 рублей 41 копейку.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я..», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес> сумме 2 771 рубль 11 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 771 рубль 11 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 771 рубль 11 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> сумме 3 311 рублей 38 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Крикуновой С.С.» по товарному чеку № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.» денежные средства в сумме 3 311 рублей 38 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 311 рублей 38 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Томбуловой М.М.», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, МКР №, пост ГИБДД в сумме 3 935 рублей 37 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Томбуловой М.М.» по товарному чеку № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Томбуловой М.М.» денежные средства в сумме 3 935 рублей 37 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 935 рублей 37 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 2 721 рубль 73 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 2 721 рубль 73 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 721 рубль 73 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 023 рубля 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.» денежные средства в сумме 3 023 рубля 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 023 рубля 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 356 рублей 09 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Павловой А.С.» по товарному чеку № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» денежные средства в сумме 1 356 рублей 09 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 356 рублей 09 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Денисовой О.В.» расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 195 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Денисовой О.В.» по товарному чеку № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» денежные средства в сумме 1 195 рублей 88 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 195 рублей 88 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 1» расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 7 589 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Русь 1» по товарному чеку № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00001261 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001261 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 1» денежные средства в сумме 7 589 рублей 10 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 589 рублей 10 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 838 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.» денежные средства в сумме 3 838 рублей 65 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 838 рублей 65 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 4 216 рублей 26 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 216 рублей 26 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 98 км. трассы Волгорград-Элиста в сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Киселевой Ж.В.» по товарному чеку № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.» денежные средства в сумме 2 119 рублей 91 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 119 рублей 91 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 847 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Ирхиной Т.Н.» по товарному чеку № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.» денежные средства в сумме 1 847 рублей 80 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 847 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Винокурова В.А.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 320 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Винокурову В.А.» по товарному чеку № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Винокурова В.А.» денежные средства в сумме 2 320 рублей 80 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 320 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 730 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мозговой С.И.» по товарному чеку № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.» денежные средства в сумме 3 730 рублей 90 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 730 рублей 90 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 151 рубль 48 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А.» по товарному чеку № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 1 151 рубль рублей 48 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 151 рубль 48 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> сумме 2 437 рублей 13 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Заболотневой Л.Г.» по товарному чеку № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г..» денежные средства в сумме 2 437 рублей 13 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 437 рублей 13 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «На поселке», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 794 рубля 01 копейка, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «На поселке» по товарному чеку № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г..» денежные средства в сумме 1 794 рубля 01 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 794 рубля 01 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Мартин», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 597 рублей 40 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Мартин» по товарному чеку № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Мартин» денежные средства в сумме 2 597 рублей 40 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 597 рублей 40 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Велна», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 697 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Велна» по товарному чеку № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Велна» денежные средства в сумме 2 697 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 697 рублей 50 копеек.

Показаниями свидетеля ФИО53, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что с ДД.ММ.ГГГГ она состоит в должности бухгалтера у индивидуального предпринимателя «Мосийчук С.В.». Ей известно, что согласно устному договору между ФИО7 и Любезновым А.А., последний получал денежные средства от индивидуальных предпринимателей и Обществ с ограниченной ответственностью в адрес которых был ранее поставлен продовольственный товар, принадлежащий ИП «Мосийчук С.В.», после чего должен был сдать их в кассу. В период времени с 14 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ИП «Мосийчук С.В.». В связи с этим, ФИО7 была создана комиссия, в которую входила она, и которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 404 рубля 35 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащие ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу, а денежные средства в сумме 3 404 рубля 35 копеек не сдал в кассу, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 6 102 рубля 32 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» денежные средства в сумме 6 102 рубля 32 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 102 рубля 32 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А» в сумме 3 586 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.» денежные средства в сумме 3 586 рублей 58 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 586 рублей 58 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б» в сумме 4 558 рублей 99 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 558 рублей 99 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 558 рублей 99 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 657 рублей 36 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 6 657 рублей 36 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 657 рублей 36 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я..», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес> сумме 2 877 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 877 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 877 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 9 108 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 9 108 рублей 88 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 9 108 рублей 88 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 881 рубль 14 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пыжик Н.К.» по товарному чеку № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.» денежные средства в сумме 4 881 рубль 14 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 881 рубль 14 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Островской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, территория ЦРБ в сумме 5 272 рубля 75 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Островской Т.С.» по товарному чеку № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Островской Т.С.» денежные средства в сумме 5 272 рубля 75 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 5 272 рубля 75 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Беловой О.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> сумме 1 483 рубля 28 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Беловой О.А.» по товарному чеку № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Беловой О.А.» денежные средства в сумме 1 483 рубля 28 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 483 рубля 28 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 8 254 рубля 85 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003078 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003078 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 8 254 рубля 85 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 8 254 рубля 85 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 7 663 рубля 97 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» денежные средства в сумме 7 663 рубля 97 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 663 рубля 97 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 278 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 6 278 рублей 08 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 278 рублей 08 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б» в сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 7 271 рубль 56 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.» денежные средства в сумме 7 271 рубль 56 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 271 рубль 56 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 3 011 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пархоменко Н.В.» по товарному чеку № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.» денежные средства в сумме 3 011 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 011 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б» в сумме 1 447 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.» денежные средства в сумме 1 447 рублей 90 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 447 рублей 90 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 745 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 1 745 рублей 92 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 745 рублей 92 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б» в сумме 4 474 рубля 16 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 474 рубля 16 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 474 рубля 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А» в сумме 1 236 рублей 96 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.» денежные средства в сумме 1 236 рублей 96 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 236 рублей 96 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 11 430 рублей 02 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.» денежные средства в сумме 11 430 рублей 02 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 11 430 рублей 02 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. ФИО40, <адрес> сумме 2 031 рубль 01 копейка, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Щербакова А.С.» по товарному чеку № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.» денежные средства в сумме 2 031 рубль 01 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 031 рубль 01 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 2 332 рубля 40 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.» денежные средства в сумме 2 332 рубля 40 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 332 рубля 40 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Матасова И.И.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. пролетарская, <адрес> «А» в сумме 1 622 рубля 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Матасова И.И.» по товарному чеку № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Матаосва И.И.» денежные средства в сумме 1 622 рубля 26 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 622 рубля 26 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 3 675 рублей 41 копейку, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Фурносовой Л.Н.» по товарному чеку № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.» денежные средства в сумме 3 675 рублей 41 копейку не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 675 рублей 41 копейку.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я..», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес> сумме 2 771 рубль 11 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 771 рубль 11 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 771 рубль 11 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> сумме 3 311 рублей 38 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Крикуновой С.С.» по товарному чеку № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.» денежные средства в сумме 3 311 рублей 38 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 311 рублей 38 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Томбуловой М.М.», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, МКР №, пост ГИБДД в сумме 3 935 рублей 37 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Томбуловой М.М.» по товарному чеку № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Томбуловой М.М.» денежные средства в сумме 3 935 рублей 37 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 935 рублей 37 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 2 721 рубль 73 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 2 721 рубль 73 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 721 рубль 73 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 023 рубля 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.» денежные средства в сумме 3 023 рубля 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 023 рубля 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 356 рублей 09 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Павловой А.С.» по товарному чеку № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» денежные средства в сумме 1 356 рублей 09 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 356 рублей 09 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Денисовой О.В.» расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 195 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Денисовой О.В.» по товарному чеку № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» денежные средства в сумме 1 195 рублей 88 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 195 рублей 88 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 1» расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 7 589 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Русь 1» по товарному чеку № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00001261 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001261 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 1» денежные средства в сумме 7 589 рублей 10 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 589 рублей 10 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 838 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.» денежные средства в сумме 3 838 рублей 65 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 838 рублей 65 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 4 216 рублей 26 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 216 рублей 26 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 98 км. трассы Волгорград-Элиста в сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Киселевой Ж.В.» по товарному чеку № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.» денежные средства в сумме 2 119 рублей 91 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 119 рублей 91 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 847 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Ирхиной Т.Н.» по товарному чеку № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.» денежные средства в сумме 1 847 рублей 80 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 847 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Винокурова В.А.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 320 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Винокурову В.А.» по товарному чеку № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Винокурова В.А.» денежные средства в сумме 2 320 рублей 80 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 320 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 730 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мозговой С.И.» по товарному чеку № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.» денежные средства в сумме 3 730 рублей 90 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 730 рублей 90 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 151 рубль 48 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А.» по товарному чеку № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 1 151 рубль рублей 48 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 151 рубль 48 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> сумме 2 437 рублей 13 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Заболотневой Л.Г.» по товарному чеку № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г..» денежные средства в сумме 2 437 рублей 13 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 437 рублей 13 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «На поселке», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 794 рубля 01 копейка, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «На поселке» по товарному чеку № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г..» денежные средства в сумме 1 794 рубля 01 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 794 рубля 01 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Мартин», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 597 рублей 40 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Мартин» по товарному чеку № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Мартин» денежные средства в сумме 2 597 рублей 40 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 597 рублей 40 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Велна», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 697 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Велна» по товарному чеку № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Велна» денежные средства в сумме 2 697 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 697 рублей 50 копеек. (Т.7 л.д. 1-3).

Показаниями свидетеля ФИО54, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон о том, что с 2007 года по ДД.ММ.ГГГГ она состояла в должности заместителя главного бухгалтера ИП «Мосийчук С.В.». Ей известно, что согласно устному договору между ФИО7 и Любезновым А.А., последний получал денежные средства от индивидуальных предпринимателей и Обществ с ограниченной ответственностью в адрес которых был ранее поставлен продовольственный товар, принадлежащий ИП «Мосийчук С.В.», после чего должен был сдать их в кассу. В период времени с 14 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ИП «Мосийчук С.В.». В связи с этим, ФИО7 была создана комиссия, в которую входила она, и которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 404 рубля 35 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащие ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу, а денежные средства в сумме 3 404 рубля 35 копеек не сдал в кассу, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 6 102 рубля 32 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» денежные средства в сумме 6 102 рубля 32 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 102 рубля 32 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А» в сумме 3 586 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.» денежные средства в сумме 3 586 рублей 58 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 586 рублей 58 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б» в сумме 4 558 рублей 99 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 558 рублей 99 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 558 рублей 99 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 657 рублей 36 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 6 657 рублей 36 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 657 рублей 36 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я..», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес> сумме 2 877 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 877 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 877 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 9 108 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 9 108 рублей 88 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 9 108 рублей 88 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 881 рубль 14 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пыжик Н.К.» по товарному чеку № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.» денежные средства в сумме 4 881 рубль 14 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 881 рубль 14 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Островской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, территория ЦРБ в сумме 5 272 рубля 75 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Островской Т.С.» по товарному чеку № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Островской Т.С.» денежные средства в сумме 5 272 рубля 75 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 5 272 рубля 75 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Беловой О.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> сумме 1 483 рубля 28 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Беловой О.А.» по товарному чеку № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Беловой О.А.» денежные средства в сумме 1 483 рубля 28 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 483 рубля 28 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 8 254 рубля 85 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003078 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003078 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 8 254 рубля 85 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 8 254 рубля 85 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 7 663 рубля 97 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» денежные средства в сумме 7 663 рубля 97 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 663 рубля 97 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 278 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 6 278 рублей 08 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 278 рублей 08 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б» в сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 7 271 рубль 56 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.» денежные средства в сумме 7 271 рубль 56 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 271 рубль 56 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 3 011 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пархоменко Н.В.» по товарному чеку № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.» денежные средства в сумме 3 011 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 011 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б» в сумме 1 447 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.» денежные средства в сумме 1 447 рублей 90 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 447 рублей 90 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 745 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 1 745 рублей 92 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 745 рублей 92 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б» в сумме 4 474 рубля 16 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 474 рубля 16 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 474 рубля 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А» в сумме 1 236 рублей 96 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.» денежные средства в сумме 1 236 рублей 96 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 236 рублей 96 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 11 430 рублей 02 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.» денежные средства в сумме 11 430 рублей 02 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 11 430 рублей 02 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. ФИО40, <адрес> сумме 2 031 рубль 01 копейка, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Щербакова А.С.» по товарному чеку № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.» денежные средства в сумме 2 031 рубль 01 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 031 рубль 01 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 2 332 рубля 40 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.» денежные средства в сумме 2 332 рубля 40 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 332 рубля 40 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Матасова И.И.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. пролетарская, <адрес> «А» в сумме 1 622 рубля 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Матасова И.И.» по товарному чеку № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Матаосва И.И.» денежные средства в сумме 1 622 рубля 26 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 622 рубля 26 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 3 675 рублей 41 копейку, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Фурносовой Л.Н.» по товарному чеку № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.» денежные средства в сумме 3 675 рублей 41 копейку не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 675 рублей 41 копейку.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я..», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес> сумме 2 771 рубль 11 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 771 рубль 11 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 771 рубль 11 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> сумме 3 311 рублей 38 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Крикуновой С.С.» по товарному чеку № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.» денежные средства в сумме 3 311 рублей 38 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 311 рублей 38 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Томбуловой М.М.», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, МКР №, пост ГИБДД в сумме 3 935 рублей 37 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Томбуловой М.М.» по товарному чеку № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Томбуловой М.М.» денежные средства в сумме 3 935 рублей 37 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 935 рублей 37 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 2 721 рубль 73 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 2 721 рубль 73 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 721 рубль 73 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 023 рубля 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.» денежные средства в сумме 3 023 рубля 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 023 рубля 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 356 рублей 09 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Павловой А.С.» по товарному чеку № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» денежные средства в сумме 1 356 рублей 09 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 356 рублей 09 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Денисовой О.В.» расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 195 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Денисовой О.В.» по товарному чеку № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» денежные средства в сумме 1 195 рублей 88 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 195 рублей 88 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 1» расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 7 589 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Русь 1» по товарному чеку № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00001261 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001261 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 1» денежные средства в сумме 7 589 рублей 10 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 589 рублей 10 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 838 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.» денежные средства в сумме 3 838 рублей 65 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 838 рублей 65 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 4 216 рублей 26 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 216 рублей 26 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 98 км. трассы Волгорград-Элиста в сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Киселевой Ж.В.» по товарному чеку № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.» денежные средства в сумме 2 119 рублей 91 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 119 рублей 91 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 847 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Ирхиной Т.Н.» по товарному чеку № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.» денежные средства в сумме 1 847 рублей 80 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 847 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Винокурова В.А.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 320 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Винокурову В.А.» по товарному чеку № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Винокурова В.А.» денежные средства в сумме 2 320 рублей 80 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 320 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 730 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мозговой С.И.» по товарному чеку № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.» денежные средства в сумме 3 730 рублей 90 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 730 рублей 90 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 151 рубль 48 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А.» по товарному чеку № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 1 151 рубль рублей 48 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 151 рубль 48 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> сумме 2 437 рублей 13 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Заболотневой Л.Г.» по товарному чеку № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г..» денежные средства в сумме 2 437 рублей 13 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 437 рублей 13 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «На поселке», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 794 рубля 01 копейка, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «На поселке» по товарному чеку № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г..» денежные средства в сумме 1 794 рубля 01 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 794 рубля 01 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Мартин», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 597 рублей 40 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Мартин» по товарному чеку № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Мартин» денежные средства в сумме 2 597 рублей 40 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 597 рублей 40 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Велна», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 697 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Велна» по товарному чеку № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Велна» денежные средства в сумме 2 697 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 697 рублей 50 копеек. (Т. 7 л.д. 94-96).

Показаниями свидетеля ФИО55, данными на стадии предварительного расследования и оглашёнными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что с октября 2005 года по ДД.ММ.ГГГГ он состоял в должности начальника службы безопасности ИП «Мосийчук С.В.». Ему известно, что согласно устному договору между ФИО7 и Любезновым А.А., последний получал денежные средства от индивидуальных предпринимателей и Обществ с ограниченной ответственностью в адрес которых был ранее поставлен продовольственный товар, принадлежащий ИП «Мосийчук С.В.», после чего должен был сдать их в кассу. В период времени с 14 января по ДД.ММ.ГГГГ, Любезнов А.А. стал присваивать денежные средства, принадлежащие ИП «Мосийчук С.В.». В связи с этим, ФИО7 была создана комиссия, в которую входил он, и которая выявила присвоение денежных средств Любезновым А.А., а именно: ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 404 рубля 35 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащие ИП «Мосийчук С.В.», поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000118 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 3 000 рублей сдал в кассу, а денежные средства в сумме 3 404 рубля 35 копеек не сдал в кассу, а присвоил.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 6 102 рубля 32 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000553 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» денежные средства в сумме 6 102 рубля 32 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 102 рубля 32 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А» в сумме 3 586 рублей 58 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000469 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.» денежные средства в сумме 3 586 рублей 58 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 586 рублей 58 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б» в сумме 4 558 рублей 99 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000386 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 558 рублей 99 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 558 рублей 99 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 657 рублей 36 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003049 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 6 657 рублей 36 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 657 рублей 36 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я..», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес> сумме 2 877 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000823 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 877 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 877 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 9 108 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000825 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 9 108 рублей 88 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 9 108 рублей 88 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 881 рубль 14 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пыжик Н.К.» по товарному чеку № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000851 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пыжик Н.К.» денежные средства в сумме 4 881 рубль 14 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 881 рубль 14 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Островской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес>, территория ЦРБ в сумме 5 272 рубля 75 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Островской Т.С.» по товарному чеку № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000849 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Островской Т.С.» денежные средства в сумме 5 272 рубля 75 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 5 272 рубля 75 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Беловой О.А.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> сумме 1 483 рубля 28 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Беловой О.А.» по товарному чеку № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00000044 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Беловой О.А.» денежные средства в сумме 1 483 рубля 28 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 483 рубля 28 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 8 254 рубля 85 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00003078 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003078 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 8 254 рубля 85 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 8 254 рубля 85 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 7 663 рубля 97 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Цыбаневой Т.В.» по товарному чеку № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003476 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Цыбаневой Т.В.» денежные средства в сумме 7 663 рубля 97 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 663 рубля 97 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 6 278 рублей 08 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003695 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 6 278 рублей 08 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 6 278 рублей 08 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б» в сумме 2 500 рублей, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.» денежные средства в сумме 2 500 рублей не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 500 рублей.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 7 271 рубль 56 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003941 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.» денежные средства в сумме 7 271 рубль 56 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 271 рубль 56 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 3 011 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пархоменко Н.В.» по товарному чеку № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003904 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пархоменко Н.В.» денежные средства в сумме 3 011 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 011 рублей 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> «Б» в сумме 1 447 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мироновой О.П.» по товарному чеку № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003738 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мироновой О.П.» денежные средства в сумме 1 447 рублей 90 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 447 рублей 90 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная), расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 745 рублей 92 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) по товарному чеку № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004096 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Решетняк А.Н.» (ФИО14 (канальная) денежные средства в сумме 1 745 рублей 92 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 745 рублей 92 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.», расположенного по адресу: <адрес> «Б» в сумме 4 474 рубля 16 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Москвиной Н.А.» по товарному чеку № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003774 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Москвиной Н.А.» денежные средства в сумме 4 474 рубля 16 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 474 рубля 16 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 50 лет Октября, <адрес> «А» в сумме 1 236 рублей 96 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004076 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Чубановой Н.В.» денежные средства в сумме 1 236 рублей 96 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 236 рублей 96 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 11 430 рублей 02 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Чубановой Н.В.» по товарному чеку № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003937 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003938 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Часовской Т.С.» денежные средства в сумме 11 430 рублей 02 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 11 430 рублей 02 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. ФИО40, <адрес> сумме 2 031 рубль 01 копейка, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Щербакова А.С.» по товарному чеку № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004097 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Щербакова А.С.» денежные средства в сумме 2 031 рубль 01 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 031 рубль 01 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 2 332 рубля 40 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Пара Е.Н.» по товарному чеку № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004090 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Пара Е.Н.» денежные средства в сумме 2 332 рубля 40 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 332 рубля 40 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Матасова И.И.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. пролетарская, <адрес> «А» в сумме 1 622 рубля 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Матасова И.И.» по товарному чеку № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004153 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Матаосва И.И.» денежные средства в сумме 1 622 рубля 26 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 622 рубля 26 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 3 675 рублей 41 копейку, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Фурносовой Л.Н.» по товарному чеку № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004191 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Фурносовой Л.Н.» денежные средства в сумме 3 675 рублей 41 копейку не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 675 рублей 41 копейку.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я..», расположенного по адресу: <адрес> Съезда, <адрес> сумме 2 771 рубль 11 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Осколковой О.Я.» по товарному чеку № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004240 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Осколковой О.Я.» денежные средства в сумме 2 771 рубль 11 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 771 рубль 11 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.», расположенного по адресу: <адрес>, ул. 40 лет ВЛКСМ, <адрес> сумме 3 311 рублей 38 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Крикуновой С.С.» по товарному чеку № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004204 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Крикуновой С.С.» денежные средства в сумме 3 311 рублей 38 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 311 рублей 38 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Томбуловой М.М.», расположенного по адресу: <адрес>, п. Б. Чапурники, МКР №, пост ГИБДД в сумме 3 935 рублей 37 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Томбуловой М.М.» по товарному чеку № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004244 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Томбуловой М.М.» денежные средства в сумме 3 935 рублей 37 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 935 рублей 37 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.», расположенного по адресу: <адрес> в сумме 2 721 рубль 73 копейки, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Рудской С.Б.» по товарному чеку № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004242 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Рудской С.Б.» денежные средства в сумме 2 721 рубль 73 копейки не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 721 рубль 73 копейки.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 023 рубля 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003819 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003826 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003985 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.» денежные средства в сумме 3 023 рубля 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 023 рубля 50 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 356 рублей 09 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Павловой А.С.» по товарному чеку № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004095 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» денежные средства в сумме 1 356 рублей 09 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 356 рублей 09 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Денисовой О.В.» расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 195 рублей 88 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Денисовой О.В.» по товарному чеку № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004094 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Павловой А.С.» денежные средства в сумме 1 195 рублей 88 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 195 рублей 88 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Русь 1» расположенного по адресу: <адрес>, р.п. Светлый Яр, <адрес> сумме 7 589 рублей 10 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Русь 1» по товарному чеку № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001260 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00001261 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00001261 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Русь 1» денежные средства в сумме 7 589 рублей 10 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 7 589 рублей 10 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 838 рублей 65 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Сергиенко А.В.» по товарному чеку № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004296 от ДД.ММ.ГГГГ, по товарному чеку № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004316 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Сергиенко А.В.» денежные средства в сумме 3 838 рублей 65 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 838 рублей 65 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Затонской В.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Затонской В.И.» по товарному чеку № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004334 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Затонская В.И.» денежные средства в сумме 4 216 рублей 26 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 4 216 рублей 26 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.», расположенного по адресу: <адрес>, 98 км. трассы Волгорград-Элиста в сумме 4 216 рублей 26 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Киселевой Ж.В.» по товарному чеку № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004332 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Киселевой Ж.В.» денежные средства в сумме 2 119 рублей 91 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 119 рублей 91 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.», расположенного по адресу: <адрес>, ст. Чапурники, <адрес> сумме 1 847 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Ирхиной Т.Н.» по товарному чеку № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004239 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Ирхиной Т.Н.» денежные средства в сумме 1 847 рублей 80 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 847 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Винокурова В.А.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 320 рублей 80 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Винокурову В.А.» по товарному чеку № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004323 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Винокурова В.А.» денежные средства в сумме 2 320 рублей 80 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 320 рублей 80 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.», расположенного по адресу: <адрес> сумме 3 730 рублей 90 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Мозговой С.И.» по товарному чеку № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004293 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Мозговой С.И.» денежные средства в сумме 3 730 рублей 90 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 3 730 рублей 90 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.», расположенного по адресу: <адрес>, Бульвар Энгельса, <адрес> сумме 1 151 рубль 48 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Алеференко С.А.» по товарному чеку № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Алеференко С.А.» денежные средства в сумме 1 151 рубль рублей 48 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 151 рубль 48 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г.», расположенного по адресу: <адрес>, ФИО1, <адрес> сумме 2 437 рублей 13 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ИП «Заболотневой Л.Г.» по товарному чеку № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003973 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г..» денежные средства в сумме 2 437 рублей 13 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 2 437 рублей 13 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «На поселке», расположенного по адресу: <адрес> сумме 1 794 рубля 01 копейка, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «На поселке» по товарному чеку № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004152 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ИП «Заболотневой Л.Г..» денежные средства в сумме 1 794 рубля 01 копейка не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему ущерб на сумму 1 794 рубля 01 копейка.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Мартин», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 597 рублей 40 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Мартин» по товарному чеку № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00003967 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Мартин» денежные средства в сумме 2 597 рублей 40 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 597 рублей 40 копеек.

ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, Любезнов А.А. получил денежные средства в помещении магазина ООО «Велна», расположенного по адресу: <адрес> сумме 2 697 рублей 50 копеек, в качестве оплаты товара, принадлежащего ему и поступившего в адрес ООО «Велна» по товарному чеку № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ и счет-фактуре № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ. После чего Любезнов А.А. полученные в помещении магазина ООО «Велна» денежные средства в сумме 2 697 рублей 50 копеек не сдал в кассу, а присвоил, чем причинил ему значительный ущерб на сумму 2 697 рублей 50 копеек. (Т.7 л.д. 97-99).

Показаниями свидетеля ФИО63, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что он является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в его магазин от ИП «Мосийчук С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 6 404 рубля 35 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 6 404 рубля 35 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д.142-143

Показаниями свидетеля ФИО36, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Цыбаневой Т.В.» ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Цыбаневой Т.В.» от ИП «Мосийчук С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 6 102 рубля 32 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 6 102 рубля 32 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который впоследствии она уничтожила.

т. 4 л.д.94-95

Показаниями свидетеля ФИО37, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что состоит в должности директора у индивидуального предпринимателя «Чубанова Н.Е.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Чубанова Н.Е.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 586 рублей 58 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 586 рублей 58 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который впоследствии она уничтожила.

т. 4 л.д.94-95

Показаниями свидетеля ФИО64, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 4 558 рублей 99 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 4 558 рублей 99 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который впоследствии она уничтожила.

т. 2 л.д.107-108

Показаниями свидетеля ФИО38, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что является продавцом у индивидуального предпринимателя «Затонской В.И.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Затонской В.И.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 6 657 рублей 36 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 6 657 рублей 36 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который впоследствии она уничтожила.

т. 4 л.д.98-99

Показаниями свидетеля ФИО65, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 877 рублей 50 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 877 рублей 50 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который в настоящий момент утерен.

т. 3 л.д. 160-161

Показаниями свидетеля ФИО31, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 9 108 рублей 88 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 9 108 рублей 88 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д. 133-134

Показаниями свидетеля ФИО66, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 4 881 рубль 14 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 4 881 рубль 14 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который она утеряла.

т. 3 л.д. 39-40

Показаниями свидетеля ФИО39, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Островской Т.С.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Островской Т.С.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 5 272 рубля 75 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 5 272 рубля 75 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в квитанции к приходному кассовому ордеру.

т. 3 л.д. 230-231

Показаниями свидетеля ФИО67, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 483 рубля 28 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 483 рубля 28 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который впоследствии уничтожила.

т. 3 л.д. 204-205

Показаниями свидетеля ФИО40, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности администратора у индивидуального предпринимателя «Мироновой О.П.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Мироновой О.П..» от ИП «Мосийчук С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 500 рублей. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 500 рублей, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 1 л.д.146-147

Показаниями свидетеля ФИО41, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что он состоит в должности директора ООО «Тарос-М». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Пара Е.Н.» от ИП «Мосийчук С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 7 271 рубль 56 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 7 271 рубль 56 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который в настоящий момент утярен.

т. 3 л.д.228-229

Показаниями свидетеля ФИО68, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчук С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 011 рублей 50 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 011 рублей 50 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который в настоящий момент утерен.

т. 3 л.д.131-132

Показаниями свидетеля ФИО15, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринмателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 11 430 рублей 02 копейки. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 11 430 рублей 02 копейки, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д.206-207

Показаниями свидетеля ФИО69, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что является индивидуальным предпринмателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ему от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 013 рубль 01 копейка. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 031 рубль 01 копейку, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д.41-42

Показаниями свидетеля ФИО70, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что он является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчук С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 675 рублей 41 копейка. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 675 рублей 41 копейка, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который в настоящий момент уничтожен.

т. 4 л.д.85-86

Показаниями свидетеля ФИО45 данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Крикуновой С.С. ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Крикуновой С.С.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 311 рублей 38 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 311 рублей 38 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 2 л.д. 151-152

Показаниями свидетеля ФИО46, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Томбуловой М.М.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Томбуловой М.М.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 935 рублей 37 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 935 рублей 37 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который в настоящий момент утерен.

т. 2 л.д. 151-152

Показаниями свидетеля ФИО47, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Сергиенко А.В.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Сергиенко А.В.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 023 рубля 50 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 023 рубля 50 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 2 л.д. 158-159

Показаниями свидетеля ФИО48, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности менеждера у индивидуального предпринимателя «Павловой А.С.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Павловой А.С.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 356 рублей 09 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 356 рублей 09 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д. 32-33

Показаниями свидетеля ФИО71, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 195 рублей 88 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 195 рублей 88 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 3 л.д. 1-2

Показаниями свидетеля ФИО72, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 119 рублей 91 копейка. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 119 рублей 91 копейка, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе, который впоследствии она уничтожила.

т. 4 л.д.83-84

Показаниями свидетеля ФИО73, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 3 730 рублей 90 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 3 730 рублей 90 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т. 2 л.д.116-117

Показаниями свидетеля ФИО26, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца у индивидуального предпринимателя «Алеференко С.А.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Алеференко С.А.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 151 рубль 48 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 151 рубль 48 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в товарном чеке № К-00004295 от ДД.ММ.ГГГГ.

т. 2 л.д.1-2

Показаниями свидетеля ФИО74, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она является индивидуальным предпринимателем. ДД.ММ.ГГГГ в магазин, принадлежащий ей от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 437 рублей 13 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 437 рублей 13 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т.2 л.д.9-10

Показаниями свидетеля ФИО44, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности директра в магазине ООО «На поселке». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «На поселке» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 794 рубля 01 копейка. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 1 794 рубля 01 копейку, о чем Любезнов А.А. расписался в расходном кассовом ордере от ДД.ММ.ГГГГ.

т.1 л.д.216-217

Показаниями свидетеля ФИО50, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца в магазине ООО «Мартин». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Мартин» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 597 рублей 40 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 597 рублей 40 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в тетрадном листе.

т.1 л.д.208-209

Показаниями свидетеля ФИО51, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности директора ООО «Велна». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Велна» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 697 рублей 50 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 697 рублей 50 копеек, о чем Любезнов А.А. расписался в товарном чеке № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ.

т.2 л.д.99-100

Показаниями свидетеля ФИО49, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности директора у ИП ФИО75 ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Винокурова В.А.» от ИП ФИО7 поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 320 рублей 80 копеек. ДД.ММ.ГГГГ приш1л Любезнов А.А., который получил в счет ранее постановленного товара 2 320 рублей 80 копеек, о чем расписался в тетрадном листе. (Т.1 л.д. 201-202).

Показаниями свидетеля ФИО51, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности директора ООО «Велна». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Велна» от ИП ФИО7 поставлен продовольственный товар на общую сумму 2 697 рублей 50 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 2 697 рублей 50 копеек, о чем он расписался в товарном чеке № К-00004265 от ДД.ММ.ГГГГ. (Т.2 л.д. 99-100).

Показаниями свидетеля ФИО76, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца в магазине ООО «Лотос 2». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ООО «Лотос2» от ИМ ФИО7 поставлен продовольственный товар на общую сумму 1 481 рубль 20 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 281 рубль 20 копеек, о чем расписался в тетрадном листе. ДД.ММ.ГГГГ Любезнов А.А. получил в счет ранее поставленного товара 1000 рублей, о чем расписался в тетрадном листе. (т.2 л.д. 239-240).

Показаниями свидетеля ФИО11, данными на стадии предварительного расследования и оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия сторон, о том, что она состоит в должности продавца в магазине ИП «Горбуновой Г.В.». ДД.ММ.ГГГГ в магазин ИП «Горбуновой Г.В.» от ИП «Мосийчука С.В.» поставлен продовольственный товар на общую сумму 518 рублей 10 копеек. ДД.ММ.ГГГГ пришел Любезнов А.А., который получил в счет ранее поставленного товара 581 рубль 10 копеек, о чем расписался в тетрадном листе. (Т.3 л.д. 237-238).

Каких-либо оснований ставить под сомнение вышеизложенные показания, у суда не имеется, поскольку поводов к оговору подсудимого Любезнова А.А. потерпевший и свидетели не имели.

Наряду с вышеизложенными показаниями потерпевшего и свидетелей вина Любезнова А.А. подтверждается:

Оснований сомневаться в компетентности экспертов и объективности их выводов у суда не имеется, поскольку экспертизы проведены высококвалифицированными специалистами в соответствии с требованиями УПК РФ, все выводы экспертов мотивированы.

Анализ приведённых доказательств позволяет суду сделать вывод о том, что все они согласуются между собой, поэтому суд находит их достоверными, допустимыми и достаточными для разрешения уголовного дела и обоснованности вины подсудимого Любезнова А.А. по факту присвоения денежных средств ИП. «Мосийчук С.В.»

В силу ст. 19 УК РФ Любезнов А.А. подлежит уголовной ответственности.

Оценив все собранные по делу доказательства в совокупности, суд пришел к выводу, что действия подсудимого Любезнова А.А. доказаны как преступные и квалифицирует его действия:

по ст. 160 ч.1 УК РФ (по преступлению в отношении ООО «Маршрут» ) как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному;

по ст. 160 ч.2 УК РФ (по преступлению в отношении ИП «Мосийчук С.В.»), как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершённое с причинением значительного ущерба гражданину.

При назначении наказания подсудимому Любезнову А.А. суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, а также личность виновного, влияние наказания на исправление осужденного и условия жизни.

В силу ст. 15 УК РФ преступления, предусмотренные ст. ст. 160 ч.1, 160 ч.2 УК РФ относятся к категории преступлений небольшой и средней тяжести.

Подсудимый Любезнов А.А. не судим, по месту жительства характеризуется положительно, на учётах в наркологическом и психоневрологическом диспансерах не состоит.

В соответствии со ст. 61 ч.1 п.п. «и» УК РФ в качестве обстоятельств, смягчающих наказание Любезнову А.А., суд признает явку с повинной, активное способствование раскрытию преступления.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимому, судом не установлено.

С учетом обстоятельств дела, личности подсудимого, суд считает возможным исправление Любезнова А.А. в условиях, не связанных с изоляцией от общества, и назначить ему наказание с применением ст. 73 УК РФ.

Учитывая наличие смягчающего обстоятельства, предусмотренного ст. 61 ч.1 п. «и» УК РФ, и отсутствие отягчающих обстоятельств, при назначении наказания Любезнову А.А. суд руководствуется ст. 62 ч.1 УК РФ.

Принимая во внимание, личность виновного, обстоятельства совершения преступлений, поведение Любезнова А.А., суд считает нецелесообразным назначать ему дополнительное наказание в виде ограничения свободы.

Руководствуясь ст.ст. 303-309 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Любезнова Александра Алексеевича признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 160 ч.1, 160 ч.2 УК РФ и назначить ему наказание:

по ст. 160 ч.1 УК РФ - в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год;

по ст. 160 ч.2 УК РФ - в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года;

На основании ст. 69 ч.2 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно определить Любезнову Александру Алексеевичу наказание в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года 6 (шесть) месяцев.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Любезнову Александру Алексеевичу наказание считать условным с испытательным сроком на 3 (три) года, обязав Любезнова Александра Алексеевича встать на учет в уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства, ежемесячно в установленную дату являться на регистрацию, не менять постоянного места жительства и работы без уведомления указанного государственного специализированного органа, не совершать правонарушений.

До вступления приговора в законную силу меру пресечения Любезнову Александру Алексеевича в виде подписки о невыезде и надлежащим поведении не изменять.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Волгоградский областной суд через Красноармейский районный суд г. Волгограда в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным содержащимся под стражей с момента получения копии приговора.

В случае получения копии приговора в срок, превышающий 5 суток со дня его вынесения, а также при наличии иных уважительных обстоятельств, участник производства по уголовному делу, подающий жалобу, вправе ходатайствовать о восстановлении ему срока на обжалование приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем он должен указать в своей кассационной жалобе.

В случае подачи кассационной жалобы или кассационного представления, затрагивающих интересы лиц, участвующих в деле, осужденный, потерпевший вправе подать на них свои возражения в письменном виде и иметь возможность довести до суда кассационной инстанции свою позицию.

Председательствующий С.Т. Зюзина

Приговор изготовлен машинописным текстом в совещательной комнате.

Председательствующий С.Т. Зюзина