приговор в отношении Красулина Д.И., Кожемяченко В.Н. (вступил в силу, не обжаловался)



ПРИГОВОР

именем Российской Федерации

г. КоркиноЧелябинской области ДАТА

Коркинский городской суд Челябинской области в лице:

председательствующего, судьи Осташ С.И.,

при секретаре: Лысенковой Н.А.,

с участием государственного обвинителя: прокурора надзорного отдела прокуратуры Челябинской области Санатиной Е.А., помощников прокурора прокуратуры г. Коркино Челябинской области Беренда С.А., Кандакова К.В.,

представителя потерпевшего Л-ой Л.Я.,

подсудимых: Красулина Д.И., Кожемяченко В.Н.,

адвокатов Усова О.Ю., Леоновой Л.А., Гибадуллина А.Ю.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в суде материалы уголовного дела в отношении:

Красулина Д.И., родившегося ДАТА в <данные изъяты>, ранее судимого: ДАТА Коркинским городским судом Челябинской области по ч. 1 ст. 166, ч. 1 ст. 167, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158, п. «в» ч. 2 ст. 158, п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ к 2 годам 8 месяцам лишения свободы и штрафу в доход государства в размере 3000 рублей, наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно, освобождённого ДАТА по отбытии срока наказания, наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей не исполнено,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ,

Кожемяченко В.Н., родившегося ДАТА в <данные изъяты> ранее судимого: 1) ДАТА Челябинским гарнизонным военным судом по ч. 4 ст. 337, ч. 1 ст. 139 УК РФ к 120 часам обязательных работ, наказание отбыто,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

В ночь на ДАТА Красулин Д.И. по предварительному сговору и совместно с Кожемяченко В.Н., с целью хищения чужого имущества, действуя согласно распределению ролей, пришли к киоску НОМЕР ОАО «*», расположенного АДРЕС, где Красулин Д.И. остался наблюдать за окружающей обстановкой, а Кожемяченко В.Н. при помощи имеющегося при себе гвоздодёра загнул вверх нижний край железной ставни, закрывающей витрину киоска НОМЕР ОАО «*», после чего рукой разбил стекло витрины указанного киоска, а затем через образовавшийся проём незаконно проник в помещение киоска, откуда взял товарно-материальные ценности, часть из которых сложил на землю около киоска с целью дальнейшего распоряжения ими, а часть сложил за пазуху своей одежды, однако Кожемяченко В.Н. совместно с Красулиным Д.И. довести свой преступный умысел до конца не смогли по независящим от них обстоятельствам, так как на месте совершения преступления были задержаны сотрудниками милиции.

Таким образом, своими преступными действиями Кожемяченко В.Н. и Красулин Д.И., действуя группой лиц по предварительному сговору, умышленно, из корыстных побуждений, с целью наживы, незаконно проникнув в киоск НОМЕР ОАО «*», расположенный около дома АДРЕС, покушались на тайное хищение имущества, принадлежащего ОАО «*», а именно: сигареты марки «Ява легкая оригинальная» в количестве 9 пачек, стоимостью 15 рублей за одну пачку, всего на сумму 135 рублей; сигареты марки «Ява легкая оригинальная» в количестве 2 пачек, стоимостью за 1 пачку 17 рублей, всего на сумму 34 рубля; сигареты марки «Ява» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 17 рублей, всего на сумму 51 рубль; сигареты марки «Ява» в количестве 2 пачек, стоимостью за 1 пачку 18 рублей, всего на сумму 36 рублей; сигареты марки «Ява голд класс» в количестве 9 пачек, стоимостью за 1 пачку 21 рубль, всего на сумму 189 рублей; сигареты марки «Ява голд легкий» в количестве 4 пачек, стоимостью за 1 пачку 21 рубль, всего на сумму 84 рубля; сигареты марки «Ява голд легкий» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 22 рубля, всего на сумму 66 рублей; сигареты марки «Мальборо красный» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 42 рубля, всего на сумму 126 рублей; сигареты марки «Оптима красная» в количестве 6 пачек, стоимостью за 1 пачку 16 рублей 50 копеек, всего на сумму 99 рублей; сигареты марки «Оптима желтая» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 16 рублей 50 копеек, всего на сумму 132 рубля; сигареты марки «Кэмел желтый» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 41 рубль, всего на сумму 328 рублей; сигареты марки «Кэмел синий» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 41 рубль, всего на сумму 328 рублей; сигареты марки «Парламент блу силвер» в количестве 7 пачек, стоимостью за 1 пачку 63 рубля, всего на сумму 441 рубль; сигареты марки «Парламент легкий» в количестве 1 пачки, стоимостью за 1 пачку 45 рублей, всего на сумму 45 рублей; сигареты марки «Честерфилд красный» в количестве 26 пачек, стоимостью за 1 пачку 34 рубля, всего на сумму 884 рубля; сигареты марки «Честерфилд синий» в количестве 10 пачек, стоимостью за 1 пачку 34 рубля, всего на сумму 340 рублей; сигареты марки «Петр I класс» в количестве 20 пачек, стоимостью за 1 пачку 20 рублей, всего на сумму 400 рублей; сигареты марки «ЛМ легкий» в количестве 20 пачек, стоимостью за 1 пачку 31 рубль, всего на сумму 620 рублей; сигареты марки «Прима» в количестве 2 пачек, стоимостью за 1 пачку 10 рублей, всего на сумму 20 рублей; сигареты марки «Тройка» в количестве 1 пачки, стоимостью за 1 пачку 17 рублей, всего на сумму 17 рублей; сигареты марки «ViceroyRed» в количестве 2 пачек, стоимостью за 1 пачку 18 рублей, всего на сумму 36 рублей; сигареты марки «ViceroyBiue» в количестве 6 пачек, стоимостью за 1 пачку 18 рублей, всего на сумму 108 рублей; сигареты марки «ViceroySilver» в количестве 1 пачки, стоимостью за 1 пачку 16 рублей, всего на сумму 16 рублей; сигареты марки «WingsBlue» в количестве 17 пачек, стоимостью за 1 пачку 24 рубля, всего на сумму 408 рублей; сигареты марки «MildSevenBlue» в количестве 2 пачек, стоимостью за 1 пачку 40 рублей, всего на сумму 80 рублей; сигареты марки «WinstonFilters» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 29 рублей, всего на сумму 87 рублей; сигареты марки «KentHDFutura» в количестве 5 пачек, стоимостью за 1 пачку 50 рублей, всего на сумму 250 рублей; сигареты марки «KentSurroundNeo» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 49 рублей, всего на сумму 392 рубля; сигареты марки «KentNanotekFutura» в количестве 5 пачек, стоимостью за 1 пачку 50 рублей, всего на сумму 250 рублей; сигареты марки «KentNanotekInfina» в количестве 4 пачек, стоимостью за 1 пачку 55 рублей, всего на сумму 220 рублей; сигареты марки «WinstonXSBlue» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 35 рублей, всего на сумму 280 рублей; сигареты марки «KentNanotekNeo» в количестве 1 пачки, стоимостью за 1 пачку 55 рублей, всего на сумму 55 рублей; сигареты марки «WinstonS/SBlue» в количестве 6 пачек, стоимостью за 1 пачку 35 рублей, всего на сумму 210 рублей; сигареты марки «WinstonS/SBlue» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 31 рубль, всего на сумму 93 рубля; сигареты марки «Винстон с/л с/с» в количестве 1 пачки, стоимостью за 1 пачку 35 рублей, всего на сумму 35 рублей; сигареты марки «Альянс модерн» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 17 рублей, всего на сумму 51 рубль; сигареты марки «Альянс оригинал» в количестве 11 пачек, стоимостью за 1 пачку 17 рублей, всего на сумму 187 рублей; сигареты марки «Альянс классический» в количестве 1 пачки, стоимостью за 1 пачку 17 рублей, всего на сумму 17 рублей; сигареты марки «Святой Георгий легкий» в количестве 11 пачек, стоимостью за 1 пачку 17 рублей 50 копеек, всего на сумму 192 рубля 50 копеек; сигареты марки «Кисс энерджи» в количестве 10 пачек, стоимостью за 1 пачку 27 рублей, всего на сумму 270 рублей; сигареты марки «Кисс романтик» в количестве 10 пачек, стоимостью за 1 пачку 24 рубля, всего на сумму 240 рублей; сигареты марки «Море супер лайт» в количестве 2 пачек, стоимостью за 1 пачку 17 рублей, всего на сумму 34 рубля; сигареты марки «Море силвер» в количестве 2 пачек, стоимостью за 1 пачку 19 рублей, всего на сумму 38 рублей; сигареты марки «Море легкие» в количестве 9 пачек, стоимостью за 1 пачку 19 рублей, всего на сумму 171 рублей; сигареты марки «Море крепкие» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 19 рублей, всего на сумму 57 рублей; сигареты марки «Аромарич яблоко» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 45 рублей, всего на сумму 135 рублей; сигареты марки «Ричмонд чери лайт» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 60 рублей, всего на сумму 480 рублей; сигареты марки «Мурати россо» в количестве 7 пачек, стоимостью за 1 пачку 31 рубль, всего на сумму 217 рублей; сигареты марки «Гламур с\с лилас » в количестве 7 пачек, стоимостью за 1 пачку 29 рублей, всего на сумму 203 рубля; сигареты марки «Гламур с\с амбер» в количестве 1 пачки, стоимостью 29 рублей; сигареты марки «Гламур с\с лилас » в количестве 4 пачек, стоимостью за 1 пачку 31 рубль, всего на сумму 124 рубля; сигареты марки «Гламур с/с амбер» в количестве 4 пачек, стоимостью за 1 пачку 27 рублей, всего на сумму 108 рублей; сигареты марки «Гламур с\с азуре» в количестве 5 пачек, стоимостью за 1 пачку 31 рубль, всего на сумму 155 рублей; сигареты марки «Мурати легкие» в количестве 9 пачек, стоимостью за 1 пачку 31 рублей, всего на сумму 279 рублей; сигареты марки «Вог ментол» в количестве 1 пачка, стоимостью 48 рублей, всего на сумму 48 рублей; сигареты марки «Вог ментол» в количестве 1 пачка, стоимостью 50 рублей; сигареты марки «Вог лилас» в количестве 2 пачек, стоимостью 50 рублей за одну пачку, на общую сумму 100 рублей; сигареты марки «Вог легкие» в количестве 1 пачка, стоимостью 50 рублей, всего на сумму 50 рублей; сигареты марки «Голден дир №7» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 14 рублей, всего на сумму 112 рублей; сигареты марки «Голден дир № 9» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 14 рублей, всего на сумму 112 рублей; сигареты марки «Некст крепкие» в количестве 6 пачек, стоимостью за 1 пачку 14 рублей 50 копеек, всего на сумму 87 рублей; сигареты марки «Некст blueedition» в количестве 10 пачек, стоимостью за 1 пачку 18 рублей 50 копеек, всего на сумму 185 рублей; сигареты марки «Некст azureedition» в количестве 3 пачек, стоимостью за 1 пачку 18 рубль 50 копеек, всего на сумму 55 рублей 50 копеек; сигареты марки «Некст Violet» в количестве 8 пачек, стоимостью за 1 пачку 21 рубль 50 копеек, всего на сумму 172 рубля; сигареты марки «LDpink» в количестве 11 пачек, стоимостью за 1 пачку 22 рубля 50 копеек, всего на сумму 247 рублей 50 копеек; сигареты марки «LDpink» в количестве 1 пачки, стоимостью 20 рублей 50 копеек, всего на сумму 20 рублей 50 копеек; сигареты марки «Pallnanokingsamber» в количестве 1 пачки, стоимостью 28 рублей, всего на сумму 28 рублей; сигареты марки «Pallnanokingssilver» в количестве 1 пачки, стоимостью 28 рублей, всего на сумму 28 рублей; жевательная резинка «Стиморол айс вишневый лед», в количестве 17 пачек, стоимостью за 1 пачку 17 рублей на общую сумму 289 рублей; жевательная резинка «Стиморол айс клюквенный лед», в количестве 3 пачек, стоимостью 17 рублей за одну пачку, на общую сумму 51 рубль; жевательная резинка «Стиморол айс цитрусовый лед», в количестве 4 пачек, стоимостью 17 рублей за одну пачку, на общую сумму 68 рублей; один пистолет трищетка 009 - 1 А в пакете, стоимостью 45 рублей; один сувенир «Бабочка» с булавкой, стоимостью 30 рублей; монеты достоинством по 2 рубля, в количестве 36 штук, на общую сумму 72 рубля; монеты достоинством по 1 рублю, в количестве 151 штуки, на общую сумму 151 рубль; монеты достоинством 50 копеек в количестве 137 штук, на общую сумму 68 рублей 50 копеек; монеты достоинством по 10 копеек в количестве 254 штук, на общую сумму 25 рублей 40 копеек; монеты достоинством по 5 копеек в количестве 25 штук, на общую сумму 1 рубль 25 копеек; конверт с маркой, в количестве 34 штук, стоимостью 20 рублей за один конверт, на общую сумму 680 рублей; конверт с окошком, в количестве 19 штук, стоимостью по 2 рубля за 1 конверт, на общую сумму 38 рублей; конверт без марки в количестве 6 штук, стоимостью 2 рубля за один конверт, на общую сумму 12 рублей; одна книга «Код фортуны», стоимостью 88 рублей; одна книга «Маг ДСД дом, семья», стоимостью 23 рублей; одна книга «Целительные пиявки», стоимостью 18 рублей; одна книга «SMS мания пожелание радости и счастья», стоимостью 38 рублей; одна книга «Лечение и профилактика болезней сердца», стоимостью 18 рублей; одна книга «На крыльях пчелы», стоимостью 18 рублей; одна книга «Боли в спине и в суставах, что делать?», стоимостью 18 рублей; одна книга «Лечение скипидарными маслами», стоимостью 18 рублей; одна книга «Кто вы были в прошлой жизни», стоимостью 14 рублей; одна книга «365 великих анекдотов», стоимостью 16 рублей; одна книга «Побеждать больных», стоимостью 109 рублей; одна книга «Сахарный диабет причины», стоимостью 87 рублей, всего Кожемяченко В.Н. совместно с Красулиным Д.И. покушались на тайное хищение имущества ОАО «*» на общую сумму 13174 рубля 15 копеек.

Т.о., Красулин Д.И. и Кожемяченко В.Н. совершили преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ - покушение на кражу, то есть покушение на тайное хищение чужого имущества, совершённое группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в помещение.

Подсудимые Красулин Д.И. и Кожемяченко В.Н. полностью согласны с предъявленным им обвинением и поддерживают заявленное ими ранее ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

В судебном заседании достоверно установлено, что ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства подсудимые Красулин Д.И. и Кожемяченко В.Н. заявили добровольно, после консультации с защитником и в его присутствии.

Государственный обвинитель и представитель потерпевшего не возражали против заявленного подсудимыми ходатайства о постановлении приговора по делу без судебного разбирательства.

Подсудимым Красулину Д.И. и Кожемяченко В.Н. были разъяснены последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, и они осознают эти последствия.

Материалы дела содержат доказательства вины подсудимых.

Красулиным Д.И. и Кожемяченко В.Н. совершено преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Таким образом, соблюдены все условия рассмотрения дела в особом порядке в соответствии с положениями ст. ст. 314-316 УПК РФ.

Назначая подсудимым наказание за совершенное, суд в соответствии с положениями ст.ст. 6, 60 УК РФ учитывает характер и степень общественной опасности совершенного ими преступления, а также их личности.

Как смягчающие наказание подсудимых Красулина Д.И. и Кожемяченко В.Н. обстоятельства, суд учитывает их явки с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, возвращение похищенного имущества, мнение представителя потерпевшего, не настаивающего на строгом наказании, а у Кожемяченко В.Н. и наличие на иждивении малолетних детей.

Обстоятельством, отягчающим наказание подсудимых, суд признаёт рецидив преступлений.

Оснований для применения к подсудимым положений ст. 64 УК РФ по делу нет.

При назначении наказания Кожемяченко В.Н., суд учитывает то, что он совершил умышленное преступление средней тяжести в период испытательного срока, назначенного приговором Коркинского городского суда Челябинской области от ДАТА, однако, учитывая смягчающие наказание обстоятельства, а также то, что Кожемяченко В.Н. в настоящее фактически трудоустроен, состоит в фактических брачных отношениях, где у него на иждивении находится трое малолетних детей, суд приходит к выводу о возможности повторного принятия решения о его условном осуждении и установлении нового испытательного срока.

Учитывая изложенное, суд считает возможным исправление подсудимых Красулина Д.И. и Кожемяченко В.Н. без изоляции от общества, поэтому считает необходимым в соответствии с требованиями ст. 73 УК РФ постановить о их условном осуждении.

Также суд не усматривает оснований для назначения подсудимым Красулину Д.И. и Кожемяченко В.Н. дополнительного наказания в виде ограничения свободы.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 296-299, 307, 308 и 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Красулина Д.И. виновнымв совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде одного года шести месяцев лишения свободы.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Красулину Д.И. наказание считать условным с испытательным сроком в два года.

В период испытательного срока возложить на Красулина Д.И. следующие обязанности:

не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа.

Наказание в виде штрафа в размере 3000 рублей, назначенное Красулину Д.И. приговором Коркинского городского суда Челябинской области от ДАТА по ч. 1 ст. 166, ч. 1 ст. 167, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 158, п. «в» ч. 2 ст. 158, п.п. «б», «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, исполнять самостоятельно.

Меру пресечения до вступления приговора в законную силу в отношении Красулина Д.И. оставить прежней - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Признать Кожемяченко В.Н. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание в виде одного года шести месяцев лишения свободы.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Кожемяченко В.Н. наказание считать условным с испытательным сроком в два года.

В период испытательного срока возложить на Кожемяченко В.Н. следующие обязанности:

не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа.

Меру пресечения до вступления приговора в законную силу в отношении Кожемяченко В.Н. оставить прежней - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Наказание в виде двух лет шести месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в два года шесть месяцев, назначенное Кожемяченко В.Н. по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ приговором Коркинского городского суда Челябинской области от ДАТА, исполнять самостотельно.

После вступления приговора в законную силу освободить Л-ву Л.Я. от обязанности хранения вещественных доказательств - книг: «Побеждать больных», «МАГ ДСД Тайные знаки судьбы, «Библиотека ЗОЖ Сахарный диабет причины», «365 великих анекдотов», «Лечение скипидарными маслами», «Лунный семейный гороскоп», «Целительные пиявки», «СМС мания», «Лечение и профилактика болезней сердца», «Боли в спин и суставах», «На крыльях пчелы», «Кто вы были в прошлой жизни», жевательной резинки 24 пачки, игрушки пистолет - трещотка, конвертов в количестве 57 штук, сувенира бабочка, 26 пачек сигарет марки «CHESTERFILD» ClassikRed, 10 пачек сигарет марки «CHESTERFILD» ClassikBlue, сигарет 20 пачек марки «L&M» BlueLabel», сигарет 20 пачек марки «Пётр 1» Золотая серия - классика, 6 пачек сигарет марки «Оптима» красная, 8 пачек сигарет марки «Оптима» золотая, 8 пачек сигарет марки «CEMELBlue», 8 пачек сигарет марки «CEMEL» Filters, одной пачки сигарет марки «Тройка» с фильтром, двух пачек сигарет марки «Прима» без фильтра, 11 пачек сигарет с фильтром марки «PARLIAMENT» Blue, 3 пачек сигарет с фильтром марки «MARLBORO», 11 пачек сигарет марки «Ява» оригинальная, 5 пачек сигарет мари «Ява» классическая, 7 пачек сигарет с фильтром марки «Ява», 9 пачек сигарет марки «Ява» золотая классическая, 12 пачек сигарет с фильтром марки «LD» Rink», 9 пачек сигарет с фильтром «NEXT» BlueEdition, 4 пачек сигарет с фильтром марки «NEXT», 8 пачек сигарет с фильтром марки «NEXT» Violet, 12 пачек сигарет с фильтром марки «GLAMOUR», 5 пачек сигарет с фильтром марки «GLAMOUR» Azure, 4 пачек сигарет с фильтром марки «GLAMOUR» Amber, 9 пачек сигарет с фильтром марки «MURATTI» blue, 7 пачек сигарет с фильтром «MURATTI» Ambassador, 8 пачек сигарет с фильтром «GOLDENDEER 7», 9 пачек сигарет с фильтром «GOLDENDEER 9», 5 пачек сигарет с фильтром марки «Vogue», 2 пачек сигарет с фильтром марки «PALL», 3 пачек сигарет с фильтром марки «AROMARICH», 8 пачек сигарет с фильтром марки «RICHMOND» Lights, 3 пачек сигарет с фильтром марки «MORERED», 9 пачек сигарет с фильтром «MORE» Blue, 4 пачек сигарет с фильтром марки «MORE» Lights, 11 пачек сигарет с фильтром марки «SaintGeorge», 9 пачек сигарет с фильтром марки «VICEROY», 17 пачек сигарет с фильтром марки «WINGS» blue, 2 пачек сигарет с фильтром марки «MILDSEWEN» Lights, 10 пачек сигарет с фильтром марки «WINSTON» blue, 8 пачек сигарет с фильтром марки «WINSTON» blue, 4 пачек сигарет с фильтром марки «WINSTON», 8 пачек сигарет с фильтром марки «KENTSURROUND», 5 пачек сигарет с фильтром марки «KENT» HD, 9 пачек сигарет с фильтром марки «KENT» NANOTEK, 15 пачек сигарет с фильтром марки «ALLIANCE», 10 пачек сигарет с фильтром марки «KISS» ENERGY, 10 пачек сигарет с фильтром марки «KISS» ROMANTIK, металлических монет на общую сумму 318 рублей 65 копеек.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Челябинский областной суд через Коркинский городской суд Челябинской области в течение 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья: п/п С.И. Осташ

Копия верна.

Судья: С.И. Осташ

Приговор вступил в законную силу, не обжаловался.