ст. 159 ч.4 УК РФ



П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Номер

г. Тольятти «28 » июля 2010 года

Судья Комсомольского районного суда г. Тольятти Самарской области Егоров В.В.

при секретаре Морозовой Н.Ю.

с участием государственного обвинителя Башмаковой А.О.

представителя потерпевшего: Щ.

подсудимого Раковского А.И., защиты в лице адвоката Бурцева С.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению

Раковского А.И. ........... ранее не судимого,

в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ

У С Т А Н О В И Л :

Раковский А.И. совершил мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере при следующих обстоятельствах:

В период Дата обезличена, более точные дата и время следствием не установлены, Раковский А.И., гр-н. Р., К. и Ш, имея умысел на мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, вступили между собой в предварительный преступный сговор на хищение чужого имущества путем обмана, после чего, действуя совместно и согласованно, распределив между собой роли, г.н. С. и К., согласно отведенной им в преступной группе роли в период Дата обезличена, более точные дата и время не установлены, на автомобиле марки «S» г\н. Номер, под управлением С., приехали в г.Москву, куда так же на автомобиле В. г\н. Номер, приехали граждане Р., Ш. и Раковский А.И, где Р., Ш., К., С. и Раковский А.И. должны были по заранее согласованному между собой плану ........... получил груз, а именно парфюмерную продукцию следующего наименования:

Max Factor Тушь 2000 Calorie Dramatic Look Ж Товар 03 тон 011652 в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 2332 рубля 58 копеек;

Max Factor Тушь 2000 Calorie Dramatic Look Ж Товар 01 тон 011667 в количестве 150 штук на общую сумму без учета НДС 29157 рублей 20 копеек;

Max Factor Основа Под Макияж Lasting Perfomance Ж Товар 109 тон 012608 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1505рублей, 80 копеек;

Max Factor Основа Под Макияж Lasting Perfomance Ж Товар 100 тон 012616 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 752 рубля 9 копеек;

Max Factor Основа Под Макияж Lasting Perfomance Ж Товар 101 тон 012618 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 752 рубля 9 копеек;

Max Factor Основа Под Макияж Lasting Perfomance Ж Товар 105 тон 012620 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1505 рублей 80 копеек;

Max Factor Основа Под Макияж Lasting Perfomance Ж Товар 102 тон 012623 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 752 рубля 9 копеек;

Max Factor Тональная Крем-пудра Creme Puff Ж Товар 05 тон 012713 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 889 рублей 32 копейки;

Max Factor Тональная Крем-пудра Creme Puff Ж Товар 41 тон 012769 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 444 рубля 66 копеек;

Max Factor Тональная Крем-пудра Creme Puff Ж Товар 42 тон 012774 в количестве 6 штук на общую сумму 889 рублей 32 копейки;

Max Factor Тональная Крем-пудра Creme Puff Ж Товар 55 тон 012784 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 889 рублей 32 копейки;

Max Factor Пудра Компактная Суперустойчивая Facefinity Compact Ж Товар 005 тон 012815 в количестве 6 штук на общую сумму 2194 рубля 02 копейки;

Max Factor Пудра Компактная Суперустойчивая Facefinity Compact Ж Товар 001 тон 012949 в количестве 6 штук на общую сумму 2194 рубля 02 копейки;

Bourjois тушь увеличивающая объем "volume glamour" Ж Товар 06 тон 015677 в количестве 15 штук на общую сумму 3788 рублей 90 копеек;

Bourjois карандаш контурный для макияжа губ "levres contour" Ж Товар 11 тон 098490 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 349 рублей 91 копейка;

Max Factor Крем Тональный Colour Adapt Ж Товар 40 тон 106803 в количестве 9 штук на общую сумму 2611 рублей 98 копеек;

Max Factor Крем Тональный Colour Adapt Ж Товар 50 тон 106808 в количестве 3 штук на общую сумму 870 рублей 66 копеек;

Max Factor Крем Тональный Colour Adapt Ж Товар 55 тон 106809 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 870 рублей 66 копеек;

Max Factor Крем Тональный Colour Adapt Ж Товар 70 тон 106814 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 870 рублей 66 копеек;

Max Factor Крем Тональный Colour Adapt Ж Товар 75 тон 106818 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 870 рублей 66 копеек;

Rimmel жидкая подводка-кисточка для глаз "professional liquid eyeliner" Ж Товар 001 тон 115232 в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 1547 рублей 49 копеек;

Rimmel тушь для ресниц "extra super lash" Ж Товар 101 тон 115241 в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 1104 рубля 00 копеек;

Bourjois Блеск Для Губ 'Effet 3 D' Re-pack Ж Товар 20 тон 165268 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1546 рублей 58 копеек;

Bourjois Блеск Для Губ 'Effet 3 D" Re-pack Ж Товар 21 тон 165274 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1546 рублей 58 копеек;

Bourjois Блеск Для Губ "Effet 3 D' Re-pack Ж Товар 23 тон 165280 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1546 рублей 58 копеек;

Rimmel тушь для ресниц водостойкая "flash volume waterproof Ж Товар 001 тон 218992 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 360 рублей 92 копейки;

Bourjois Тушь для ресниц "Oui au volume" Ж Товар 31 тон 238777 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 347 рублей 03 копейки;

Max Factor Румяна 'Flawless Perfection' Ж Товар 220 тон 261742 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 719 рублей 57 копеек;

Max Factor Румяна 'Flawless Perfection' Ж Товар 225 тон 261749 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 719 рублей 57 копеек;

Bourjois Тушь увеличивающая объем "volume glamour ultra black" Ж Товар 61 тон 289175 в количестве 9 штук на общую сумму без учета НДС 2273 рубля 34 копейки;

Bourjois Компактная пудра "Mexico Compact Powder" Ж Товар 71 тон 289354 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1403 рубля 64 копейки;

Bourjois Компактная пудра "Mexico Compact Powder" Ж Товар 72 тон 289359 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1403 рубля 64 копейки;

Bourjois Компактная пудра "Mexico Compact Powder" Ж Товар 73 тон 289360 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1403 рубля 64 копейки;

Max Factor Masterpiece Max Mascara Ж Товар 001 тон black 314144 в количестве 90 штук на общую сумму без учета НДС 23996 рублей 44 копейки;

Bourjois Объемная тушь для ресниц "Volume Clubbing" Ж Товар 71 тон (absolute black) 314158 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 393 рубля 31 копейка;

Rimmel Губная Помада ' Lasting Finish' Re-launch Ж Товар 002 тон (candy) 331483 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 276 рублей 00 копеек;

Rimmel Губная Помада ' Lasting Finish" Re-launch Ж Товар 020 тон (pink shimmer) 331494 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 276 рублей 00 копеек;

Rimmel Губная Помада ' Lasting Finish' Re-launch Ж Товар 058 тон (drop of sherry) 331507 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 552 рубля 00 копеек;

Bourjois Объемная тушь для ресниц "Volume Clubbing" Ж Товар 75 тон (ultra black) 348869 в количестве 180 штук на общую сумму без учета НДС 23598 рублей 31 копейка;

Rimmel Объемная и разделяющая тушь для ресниц "GLAM'EYES" Ж Товар 001 тон (black) 357327 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 825 рублей 61 копейка;

Bourjois Тушь Водостойкая Для Ресниц 'Volume Clubbing Waterproof Ж Товар 91 тон (black party) 461029 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 786 рублей 61 копейка;

Rimmel Объемная и разделяющая тушь для ресниц "GLAM'EYES" Ж Товар 003 тон (extreme black) 461064 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 412 рублей 81 копейка;

Rimmel Стойкий Тональный Крем Обогащенный Минералами 'Lasting Finish' Re-pack Ж Товар 100 тон 498602 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 381 рубль 36 копеек;

Rimmel Лак Для Ногтей '60 Seconds' Re-lanch Ж Товар 250 тон 498870 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 114 рублей 41 копейка;

Rimmel Лак Для Ногтей '60 Seconds' Re-lanch Ж Товар 270 тон 498874 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 114 рублей 41 копейка;

Rimmel Лак Для Ногтей '60 Seconds' Re-lanch Ж Товар 430 тон 49887 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 114 рублей 41 копейка;

Rimmel Лак Для Ногтей '60 Seconds' Re-lanch Ж Товар 519 тон 498879 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 114 рублей 41 копейка;

Rimmel Лак Для Ногтей '60 Seconds' Re-lanch Ж Товар 630 тон 498883 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 114 рублей 41 копейка;

Rimmel Лак Для Ногтей '60 Seconds' Re-lanch Ж Товар 720 тон 498886 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 114 рублей 41 копейка;

Rimmel Лак Для Ногтей '60 Seconds' Re-lanch Ж Товар 809 тон 498889 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 114 рублей 41 копейка;

Bourjois Тушь с Эффектом Подводки Aries Ж Товар 81 тон (noir) 499038 в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 891 рубль 99 копеек;

Max Factor Тушь С Эффектом Накладных Ресниц False Lash Effect Ж Товар Black 499070 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1934 рубля 59 копеек;

S.Dali Eau de Rubylips Тестер Т.В. 100 мл спрей в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 165 рублей 10 копеек;

Versace Eau Fraiche M Тестер Edt 100 ml в количестве 1 штук на общую сумму без учета НДС 248 рублей 90 копеек;

Versace Versace Ж Тестер Парфюмерная вода 100 мл в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 587 рублей 64 копейки;

Versace Versense Ж Тестер Туалетная вода 100мл в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 1226 рублей 78 копеек;

Москино I Love Love Тестер EDT 100 мл. в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 516 рублей 58 копеек;

Сальвадор Дали (ж.л.) Тестер EDP 100 мл. в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 141 рубль 59 копеек;

Antonio Banderas Blue Seduction Man M Товар Гель после бритья 100 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 129 рублей 66 копеек;

Antonio Banderas Blue Seduction Man M Товар Дезодорант спрей 150 мл в количестве 18 штук на общую сумму без учета НДС 1369 рублей 22 копейки;

Bruno Banani Pure Man M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 994 рубля 20 копеек;

Bruno Banani Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 921 рубль 28 копеек;

Cafe-cafe Puro Femme Ж Товар Туалетная вода-спрей 50 мл. в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 287 рублей 09 копеек;

Cafe-cafe Puro Homme M Товар Туалетная вода-спрей 30 мл. в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 345 рублей 31 копейка;

Мехх Fly High Man M Набор Туал.водаЗОмл+гель д.д.50мл+део-спрей50мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 259 рублей 20 копейка;

Мехх Fly High Woman Ж Набор Туалетная вода 20 мл + гель д.душа 50 мл + лосьон д.тела 50 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 259 рублей 20 копейка;

Мехх Ice Touch Man M Товар Туалетная вода 30 мл спрей в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1386 рублей 24 копейки;

Мехх Ice Touch Man M Товар Туалетная вода 50 мл спрей в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 2127 рублей 00 копеек;

Мехх Ice Touch Woman Ж Набор Подарочный (туалетн.вода20мл+гель д.д.200мл) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 288 рублей 08 копеек;

Мехх Ice Touch Woman Ж Товар Туалетная вода 60 мл спрей в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1479 рублей 39 копеек;

Мехх Man M Товар Туалетная вода 30 мл спрей в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 924 рубля 16 копеек;

Мехх Pure Life Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1386 рублей 24 копейки;

Мехх Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1386 рублей 24 копейки;

Мехх Woman Ж Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1015 рублей 86 копеек;

Москино I Love Love Тестер EDT 100 мл. в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1549 рублей 74 копейки;

Agent Provocateur Eau Emotionnelle Ж Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 363 рубля 42 копейки;

Agent Provocateur Ж Товар Туалетные духи 50 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 556 рублей 14 копеек;

Baldessarini M Товар Одеколон 50 мл. сменный флакон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1970 рублей 75 копеек;

Boss Femme Ж Товар Туалетная вода 30 мл fraiche в количестве 16 штук на общую сумму без учета НДС 9010 рублей 56 копеек;

Boss Femme Ж Товар Туалетная вода 50 мл fraiche в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 4392 рубля 66 копеек;

Boss Hugo Boss (BIM) M Товар Туалетная вода-спрей 90 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2662 рубля 02 копейки;

Boss Pure M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 8447 рублей 40 копеек;

Boss Pure M Товар Туалетная вода 75 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2651 рубль 19 копеек;

Carolina Herrera 212 Men M Товар Дезодорант-спрей 150 мл в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 444 рубля 15 копеек;

Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme M Товар Туалетная вода 125 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 5518 рублей 06 копеек;

Dolce&Gabbana Light Blue Ж Товар Туалетная вода 100 мл в количестве 30 штук на общую сумму без учета НДС 35955 рублей 60 копеек;

Dolce&Gabbana Light Blue Ж Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 60 штук на общую сумму без учета НДС 46049 рублей 40 копеек;

Escada Into the Blue Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3210 рублей 00 копеек;

Escada Into the Blue Ж Товар Парфюмерная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2196 рублей 33 копейки;

Gucci EDP Ж Товар Парфюмированная вода 30 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2198 рублей 49 копеек;

Gucci EDP Ж Товар Парфюмированная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 3077 рублей 88 копеек;

Gucci Envy Ж Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3868 рублей 50 копеек;

Max Factor Тушь С Эффектом Накладных Ресниц False Lash Effect Ж Товар Black 499070 в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1934 рублей 59 копеек;

S.Dali Eau de Rubylips Тестер Т.В. 100 мл спрей в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 165 рублей 10 копеек;

Versace Eau Fraiche M Тестер Edt 100 ml в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 248 рублей 90 копеек;

Versace Versace Ж Тестер Парфюмерная вода 100 мл в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 587 рублей 64 копейки;

Versace Versense Ж Тестер Туалетная вода 100мл в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 1226 рублей 78 копеек;

Москино I Love Love Тестер EDT 100 мл. в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 516 рублей 58 копеек;

Сальвадор Дали (ж.л.) Тестер EDP 100 мл. в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 141 рубль 59 копеек;

Antonio Banderas Blue Seduction Man M Товар Гель после бритья 100 мл. в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 129 рублей 66 копеек;

Antonio Banderas Blue Seduction Man M Товар Дезодорант спрей 150 мл в количестве 18 штук на общую сумму без учета НДС 1369 рублей 22 копейки;

Bruno Banani Pure Man M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 994 рубля 20 копеек;

Bruno Banani Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 921 рубль 28 копеек;

Cafe-cafe Puro Femme Ж Товар Туалетная вода-спрей 50 мл. в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 287 рублей 09 копеек;

Cafe-cafe Puro Homme M Товар Туалетная вода-спрей 30 мл. в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 345 рублей 31 копейка;

Мехх Fly High Man M Набор Туал.водаЗОмл+гель д.д.50мл+део-спрей50мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 259 рублей 20 копеек;

Мехх Ice Touch Man M Товар Туалетная вода 30 мл спрей в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1386 рублей 24 копейки;

Мехх Ice Touch Man M Товар Туалетная вода 50 мл спрей в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 2127 рублей 00 копеек;

Мехх Ice Touch Woman Ж Набор Подарочный (туалетн.вода20мл+гель д.д.200мл) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 288 рублей 08 копеек;

Мехх Ice Touch Woman Ж Товар Туалетная вода 60 мл спрей в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1479 рублей 39 копеек;

Мехх Man M Товар Туалетная вода 30 мл спрей в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 924 рубля 16 копеек;

Мехх Pure Life Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1386 рублей 24 копейки;

Мехх Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1386 рублей 24 копейки;

Мехх Woman Ж Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1015 рублей 86 копеек;

Москино I Love Love Тестер EDT 100 мл. в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1549 рублей 74 копейки;

Agent Provocateur Eau Emotionnelle Ж Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 363 рубля 42 копейки;

Agent Provocateur Ж Товар Туалетные духи 50 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 556 рублей 14 копеек;

Baldessarini M Товар Одеколон 50 мл. сменный флакон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1970 рублей 75 копеек;

Boss Femme Ж Товар Туалетная вода 30 мл fraiche в количестве 16 штук на общую сумму без учета НДС 9010 рублей 56 копеек;

Boss Femme Ж Товар Туалетная вода 50 мл fraiche в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 4392 рубля 66 копеек;

Boss Hugo Boss (BIM) M Товар Туалетная вода-спрей 90 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2662 рубля 02 копейки;

Boss Pure M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 8447 рублей 40 копеек;

Boss Pure M Товар Туалетная вода 75 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2651 рубль 19 копеек;

Carolina Herrera 212 Men M Товар Дезодорант-спрей 150 мл в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 444 рубль 15 копеек;

Dolce&Gabbana Light Blue Pour Homme M Товар Туалетная вода 125 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 5518 рублей 06 копеек;

Dolce&Gabbana Light Blue Ж Товар Туалетная вода 100 мл в количестве 30 штук на общую сумму без учета НДС 35955 рублей 60 копеек;

Dolce&Gabbana Light Blue Ж Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 60 штук на общую сумму без учета НДС 46049 рублей 40 копеек;

Escada Into the Blue Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3210 рублей 00 копеек;

Escada Into the Blue Ж Товар Парфюмерная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2196 рублей 33 копейки;

Gucci EDP Ж Товар Парфюмированная вода 30 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2198 рублей 49 копеек;

Gucci EDP Ж Товар Парфюмированная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 3077 рублей 88 копеек;

Gucci Envy Ж Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3868 рублей 50 копеек;

Gucci Pour Homme II М Товар Туалетная вода 100 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2889 рублей 45 копеек;

Gucci Pour Homme M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2330 рублей 61 копейка;

Gucci Rush 2 Ж Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 5276 рублей 40 копеек;

Hugo Boss M Товар Туалетная вода-спрей 100 мл. в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 4141 рубль 38 копеек;

Hugo Boss M Товар Туалетная вода-спрей 40 мл. в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3210 рублей 00 копеек;

Hugo Deep Red Ж Товар Парфюмерная вода-спрей 30 мл. в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3210 рублей 00 копеек;

Hugo Deep Red Ж Товар Парфюмерная вода-спрей 50 мл. в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2196 рублей 33 копейки;

Hugo Element M Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 18 штук на общую сумму без учета НДС 10136 рублей 88 копеек;

Hugo Element M Товар Туалетная вода 60 мл в количестве 24 штук на общую сумму без учета НДС 16894 рублей 80 копеек;

Hugo Element M Товар Туалетная вода 90 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 10474 рубля 80 копеек;

Hugo Energise M Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3210 рублей 00 копеек;

Hugo XX Ж Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3378 рублей 96 копеек;

Hugo XX Ж Товар Туалетная вода 60 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 4182 рубля 87 копеек;

Hugo XY М Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 3378 рублей 96 копеек;

Hugo XY M Товар Туалетная вода 60 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 4223 рубля 70 копеек;

Moschino I Love Love Ж Товар Туалетная вода спрей 50 мл в количестве 42 штук на общую сумму без учета НДС 17491 рубль 53 копейки;

Расо Rabanne Xs Pour Homme M Товар Дезодорант-спрей 150 мл новая упаковка в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 434 рубля 24 копейки;

Salvador Dali Dali Feminin Ж Товар Духи-спрей 7,5 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 2909 рублей 84 копейки;

Salvador Dali Dali Feminin Ж Товар Ручка туалетная вода 8 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 614 рублей 25 копеек;

Salvador Dali Dali Feminin Ж Товар Туалетные духи-спрей 100 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 591 рубль 74 копейки;

Salvador Dali Dali Feminin Ж Товар Туалетные духи-спрей 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1221 рубль 31 копейка;

Salvador Dali Eau De Rubylips Ж Товар Ручка туалетная вода 8 мл спрей в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 614 рублей 03 копейки;

Salvador Dali Eau De Rubylips Ж Товар Туалетная вода-спрей 30 мл в количестве 30 штук на общую сумму без учета НДС 6207 рублей 25 копеек;

Versace Eau Fraiche M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 4965 рублей 60 копеек;

Versace Pour Homme M Товар Туалетная вода спрей 30мл в количестве 8 штук на общую сумму без учета НДС 2669 рублей 49 копеек;

Versace Versace Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл в количестве 18 штук на общую сумму без учета НДС 7367 рублей 80 копеек;

Versace Versace Ж Товар Парфюмерная вода 50 мл в количестве 18 штук на общую сумму без учета НДС 10731 рубль 36 копеек;

Versace Versense Ж Товар Туалетная вода 100мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 2295 рублей 76 копеек;

Versace Versense Ж Товар Туалетная вода 30мл в количестве 60 штук на общую сумму без учета НДС 22423 рубля 73 копейки;

Versace Versense Ж Товар Туалетная вода 50мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 6940 рублей 68 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Товар 147 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 131 рубль 09 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Товар 170 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 110 рублей 35 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Товар 175 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 112 рублей 56 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Товар 178 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 290 рублей 42 копейки;

JA-DE Ж Товар Гель для умывания для всех типов кожи gel nettoyant douceur 200мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 44 рубля 04 копейки;

JA-DE Ж Товар Крем защитный для кожи вокруг глаз eye defence cream 30мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 95 рублей 78 копеек;

JA-DE Ж Товар Лосьон тонизирующий для жирной и комбинированной кожи без содержания спирта tonique purete 280мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 39 рублей 46 копеек;

JA-DE Ж Товар Пиллинг для лица деликатный для чувствительной кожи gommage eclat 75мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 60 рублей 63 копейки;

JA-DE Карандаш для глаз с точилкой водостойкий High Precision Eye Liner Ж Товар 001 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 160 рублей 66 копеек;

JA-DE Карандаш для губ с точилкой водостойкий High Precision Ж Товар 027 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 63 рубля 00 копеек;

JA-DE Контурный карандаш для губ Intense Lipliner Ж Товар 605 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 54 рубля 11 копеек;

JA-DE Контурный карандаш для губ Intense Lipliner Ж Товар 606 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 52 рубля 01 копейка;

JA-DE Контурный карандаш для губ Intense Lipliner Ж Товар 607 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 53 рубля 60 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 343 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 48 рублей 26 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 344 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 50 рублей 00 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 345 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 47 рублей 87 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 346 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 47 рублей 78 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 351 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 58 рублей 26 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 354 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 49 рублей 73 копейки;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 355 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 49 рублей 73 копейки;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 362 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 67 рублей 97 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 363 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 67 рублей 97 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 364 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 67 рублей 97 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 365 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 67 рублей 97 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 366 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 67 рублей 97 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 367 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 67 рублей 97 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 103 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 48 рублей 80 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 275 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 48 рублей 65 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 277 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 47 рублей 71 копейка;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 292 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 48 рублей 69 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 330 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 96 рублей 96 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 331 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 48 рублей 71 копейка;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 336 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 48 рублей 77 копеек;

JA-DE Лак для ногтей Nail Enamel Ж Товар 337 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 47 рублей 63 копейки;

JA-DE Набор 7 (антивозр.увл,эмульсия для норм, и сухой кожи + ночной крем) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 614 рублей 39 копеек;

JA-DE Помада для губ с аппликатором Metal Satin Ж Товар 001 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 42 рубля 35 копеек;

JA-DE Помада для губ с аппликатором Metal Satin Ж Товар 001 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 84 рубля 70 копеек;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Товар 002 тон (с зеркалом) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 127 рублей 88 копеек;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Товар 024 тон (с зеркалом) в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 252 рубля 95 копеек;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Товар 026 тон (с зеркалом) в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 251 рубль 54 копейки;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Товар 037 тон (с зеркалом) в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 253 рубля 52 копейки;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Товар 077 тон (с зеркалом) в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 255 рублей 12 копеек;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Товар 090 тон (с зеркалом) в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 327 рублей 49 копеек;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Товар 096 тон (с зеркалом) в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 252 рублей 42 копейки;

JA-DE Румяна компактные Blusher Ж Товар 030 тон (без зеркала) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 144 рубля 29 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 008 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 184 рубля 33 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 013 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 436 рублей 98 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 017 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 186 рублей 02 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 022 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 370 рублей 59 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 023 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 367 рублей 16 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 024 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 184 рубля 50 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 025 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 371 рубль 12 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 027 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 184 рубля 14 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 029 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 184 рубля 13 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 030 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 184 рубля 32 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 032 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 185 рублей 40 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 033 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 182 рубля 20 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 034 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 361 рубль 62 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 035 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 180 рублей 82 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 036 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 180 рублей 78 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 037 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 244 рубля 07 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Товар 038 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 488 рублей 15 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 126 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 386 рублей 52 копейки;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 179 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 193 рубля 17 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 184 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 194 рубля 10 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 185 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 193 рубля 74 копейки;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 188 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 454 рубля 46 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 190 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 233 рубля 27 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 192 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 506 рублей 69 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 193 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 201 рубль 86 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 195 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС194 рубля 79 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Товар 198 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 506 рублей 69 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 001 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 97 рублей 71 копейка;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 022 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 195 рублей 65 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 031 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 193 рубля 26 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 034 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 196 рублей 52 копейки;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 040 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 192 рубля 45 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 043 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 194 рубля 43 копейки;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 045 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 192 рубля 99 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 048 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 194 рубля 57 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 050 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 202 рубля 37 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 051 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 193 рубля 92 копейки;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Товар 054 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 241 рубль 76 копеек;

JA-DE Тональный крем с формулой оптимал.баланса Avanced Wear Foundation Spf 9 Ж Товар 52 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 145 рублей 65 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 101 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 128 рублей 18 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 134 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 71 рубль 68 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 153 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 152 рубля 28 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 155 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 107 рублей 47 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 156 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 76 рублей 33 копейки;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 156 тон в количестве 1 штук на общую сумму без учета НДС 38 рублей 17 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 157 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1107 рублей 36 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 162 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 128 рублей 18 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 164 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 152 рубля 28 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 165 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 110 рублей 31 копейка;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 173 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 105 рублей 68 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 178 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 148 рублей 30 копеек;

JA-DE Подводка - кисточка водостойкая Eyeliner Ж Тестер 001 тон (черный) в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 191 рубль 00 копеек;

JA-DE Подводка Для Глаз "Icon Starlight Eyeliner" Ж Тестер 001 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 31 рубль 89 копеек;

JA-DE Подводка Для Глаз "Icon Starlight Eyeliner" Ж Тестер 001 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 31 рубль 89 копеек;

JA-DE Подводка Для Глаз "Icon Starlight Eyeliner" Ж Тестер 002 тон в количестве 2 штуки на общую сумму без учета НДС 56 рублей 45 копеек;

JA-DE Подводка Для Глаз "Icon Starlight Eyeliner" Ж Тестер 004 тон в количестве 3 штуки на общую сумму без учета НДС 106 рублей 75 копеек;

JA-DE Подводка Для Глаз "Icon Starlight Eyeliner" Ж Тестер 005 тон в количестве 3 штуки на общую сумму без учета НДС 106 рублей 75 копеек;

JA-DE Помада для губ Glide & Shine Ж Тестер 507 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 46 рублей 66 копеек;

JA-DE Помада для губ Glide & Shine Ж Тестер 513 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 84 рубля 48 копеек;

JA-DE Помада для губ Glide & Shine Ж Тестер 514 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 84 рубля 48 копеек;

JA-DE Помада для губ Glide & Shine Ж Тестер 517 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 66 рублей 98 копеек;

JA-DE Помада для губ True Color Ж Тестер 167 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 68 рублей 25 копеек;

JA-DE Помада для губ True Color Ж Тестер 176 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 68 рублей 87 копеек;

JA-DE Помада для губ True Color Ж Тестер 188 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 66 рублей 98 копеек;

JA-DE Помада для губ устойчивая Lip Intense Ж Тестер 002 тон (brandy) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 22 рубля 64 копейки;

JA-DE Помада для губ устойчивая Lip Intense Ж Тестер 003 тон (cognac) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 22 рубля 67 копеек;

JA-DE Помада для губ устойчивая Lip Intense Ж Тестер 004 тон (emotion) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 22 рубля 67 копеек;

JA-DE Помада для губ устойчивая Lip Intense Ж Тестер 005 тон (attraction) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 22 рубля 64 копейки;

JA-DE Помада для губ устойчивая Lip Intense Ж Тестер 006 тон (melody) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 22 рубля 62 копейки;

JA-DE Помада для губ устойчивая Lip Intense Ж Тестер 008 тон (passion) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 22 рубля 71 копейка;

JA-DE Помада-блеск для губ Lip Gleam Ж Тестер 105 тон (twilight sheer) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 67 рублей 28 копеек;

JA-DE Помада-блеск для губ Lip Gleam Ж Тестер 108 тон (rosette sheer) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 67 рублей 17 копеек;

JA-DE Помада-блеск для губ Lip Gleam Ж Тестер 109 тон (almond sheer) в количестве ___ штук на общую сумму без учета НДС 92 рубля 69 копеек;

JA-DE Помада-блеск для губ Lip Gleam Ж Тестер 110 тон (plum sheer) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 92 рубля 69 копеек;

JA-DE Помада-блеск для губ Lip Gleam Ж Тестер 111 тон (ruby sheer) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 92 рубля 69 копеек;

JA-DE Помада-блеск для губ Lip Gleam Ж Тестер 112 тон (copper sheer) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 92 рубля 69 копеек;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Тестер 016 тон (с зеркалом) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 19 рублей 80 копеек;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Тестер Пудра компактная face powder тон (с зеркалом) в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 32 рубля 30 копеек;

JA-DE Пудра рассыпчатая Loose Face Powder Ж Тестер 000 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 30 рублей 82 копейки;

JA-DE Пудра рассыпчатая Loose Face Powder Ж Тестер 001 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 30 рублей 71 копейка;

JA-DE Румяна Компактные 'Icon Silky Shades Blusher' Ж Тестер 001 тон в количестве 7 штук на общую сумму без учета НДС 178 рублей 68 копеек;

JA-DE Румяна Компактные 'Icon Silky Shades Blusher' Ж Тестер 002 тон в количестве 7 штук на общую сумму без учета НДС 178 рублей 06 копеек;

JA-DE Румяна компактные Blusher Ж Тестер 006 тон (без зеркала) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 19 рублей 71 копейка;

JA-DE Румяна компактные Blusher Ж Тестер 029 тон (без зеркала) в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 19 рублей 72 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 038 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 33 рубля 99 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 194 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 37 рублей 46 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 195 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 37 рублей 05 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 197 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 23 рубля 89 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 198 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 34 рубля 54 копейки;

JA-DE Тональный крем - лифтинг восстанавливающий Hydra Satin Ж Тестер 003 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 518 рублей 30 копеек;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 000 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 86 рублей 39 копеек;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 000 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 21 рубль 60 копеек;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 001 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 21 рубль 59 копеек;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 001 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 86 рублей 36 копеек;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 002 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 108 рублей 35 копеек;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 003 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 86 рублей 64 копейки;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 003 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 21 рубль 66 копеек;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 004 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 108 рублей 05 копеек;

JA-DE Тональный крем компактный High Perfomance Ж Тестер 005 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 108 рублей 40 копеек;

JA-DE Тональный крем с формулой оптимальный баланса Avanced Wear Foundation Spf 9 Ж Тестер 51 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 183 рубля 62 копейки;

JA-DE Тональный крем с формулой оптимальный баланса Avanced Wear Foundation Spf 9 Ж Тестер 52 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 183 рубля 66 копеек;

JA-DE Тональный крем с формулой оптимальный баланса Avanced Wear Foundation Spf 9 Ж Тестер 53 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 183 рубля 75 копеек;

JA-DE Тональный крем с формулой оптимальный баланса Avanced Wear Foundation Spf 9 Ж Тестер 54 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 183 рубля 71 копейка;

JA-DE Тональный крем с церамидами анти возрастной feint Beaute Ж Тестер 000 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 429 рублей 80 копеек;

JA-DE Тональный крем с церамидами антивозрастной Teint Beaute Ж Тестер 001 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 312 рублей 50 копеек;

JA-DE Тональный крем с церамидами анти возрастной Teint Beaute Ж Тестер 00а тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 62 рубля 72 копейки;

JA-DE Тональный крем увлажняющий Rich & Moist Ж Тестер 021 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 364 рубля 15 копеек;

JA-DE Тональный крем увлажняющий Rich & Moist Ж Тестер 022 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 200 рублей 96 копеек;

JA-DE Тональный крем увлажняющий Rich & Moist Ж Тестер 022 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 133 рублей 97 копеек;

JA-DE Тональный крем увлажняющий Rich & Moist Ж Тестер 023 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 364 рубля 15 копеек;

JA-DE Тональный крем увлажняющий Rich & Moist Ж Тестер 024 тон в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 364 рубля 15 копеек;

Antonio Banderas Blue Seduction Man M Подарок Сумка для туалетных принадлежностей 2009 в количестве 60 штук на общую сумму без учета НДС 2472 рубля 20 копеек;

Mango Delirium Ж Подарок Женская сумочка mango 2009 в количестве 20 штук на общую сумму без учета НДС 1812 рублей 88 копеек;

JA-DE Реклама Каталог косметика 08 в количестве 100 штук на общую сумму без учета НДС 1059 рублей 32 копейки;

Мехх Ice Touch Man M Тестер Туалетная вода 75 мл спрей в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 107 рублей 73 копейки;

Мехх Woman Ж Тестер Туалетная вода 60 мл спрей в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 127 рублей 12 копеек;

Boss Femme Ж Тестер Туалетная вода 50 мл fraiche в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 254 рубля 24 копейки;

Boss Pure M Тестер Туалетная вода 75 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 146 рублей 36 копеек;

Escada Into the Blue Ж Тестер Парфюмерная вода 75 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 127 рублей 12 копеек;

Hugo Boss M Тестер Туалетная вода 150 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 127 рублей 12 копеек;

Hugo Deep Red Ж Тестер Парфюмерная вода 90 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 127 рублей 12 копеек;

Hugo Element M Тестер Туалетная вода 90 мл в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 508 рублей 47 копеек;

Hugo XX Ж Тестер Туалетная вода 60 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 107 рублей 73 копейки;

Hugo XY М Тестер Туалетная вода 100 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 127 рублей 12 копеек;

Baldessarini Del Mar M Товар Туалетная вода-спрей 50 мл в количестве 21 штуки на общую сумму без учета НДС 17208 рублей 87 копеек;

Boss Hugo Boss (№6) М Товар Туалетная вода-спрей 30 мл в количестве 13 штук на общую сумму без учета НДС 6776 рублей 64 копейки;

Boss Femme Ж Товар Парфюмированная вода 30 мл в количестве 20 штук на общую сумму без учета НДС 11263 рубля 20 копеек;

Boss Femme Ж Товар Парфюмированная вода 50 мл в количестве 29 штук на общую сумму без учета НДС 21231 рубль 19 копеек;

Boss Intense Ж Товар Парфюмированная вода-спрей 30 мл. в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 925 рублей 00 копеек;

Boss Selection M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 18 штук на общую сумму без учета НДС 12671 рубль 10 копеек;

Boss Woman Ж Товар Парфюмерная вода-спрей 30 мл. в количестве 20 штук на общую сумму без учета НДС 10700 рублей 00 копеек;

Bruno Banani Magic Man M Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 2763 рубля 84 копейки;

Bruno Banani Magic Man M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 8 штук на общую сумму без учета НДС 2651 рубль 20 копеек;

Bruno Banani Magic Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 10 штук на общую сумму без учета НДС 2303 рубля 20 копеек;

Bruno Banani Pure Man M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 994 рубля 20 копеек;

Bruno Banani Pure Man M Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 7 штук на общую сумму без учета НДС 1612 рублей 24 копейки;

Bruno Banani Pure Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 9 штук на общую сумму без учета НДС 2072 рубля 88 копеек;

Bruno Banani Pure Woman Ж Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 1267 рублей 84 копейки;

Bruno Banani Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 1381 рубль 92 копейки;

Bruno Banani Woman Ж Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 633 рубля 92 копейки;

Christina Aguilera Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл в количестве 16 штук на общую сумму без учета НДС 5533 рубля 44 копейки;

Christina Aguilera Ж Товар Парфюмерная вода 50 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 5700 рублей 96 копеек;

Dolce&Gabbana L'eau The One Ж Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 17 штук на общую сумму без учета НДС 14704 рубля 32 копейки;

Dolce&Gabbana The One Ж Товар Парфюмерная вода 50 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 1025 рублей 96 копеек;

Dolce&Gabbana The One Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 703 рубля 23 копейки;

Dolce&Gabbana The One For Men M Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 10 штук на общую сумму без учета НДС 5718 рублей 20 копеек;

Dolce&Gabbana The One For Men M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 23 штук на общую сумму без учета НДС 16855 рублей 09 копеек;

Dolce&Gabbana The One For Men M Товар Туалетная вода 100 мл в количестве 20 штук на общую сумму без учета НДС 19349 рублей 60 копеек;

Escada Incredible Me Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл в количестве 15 штук на общую сумму без учета НДС 8025 рублей 00 копеек;

Gucci by Gucci Ж Товар Парфюмерная вода 30 мл в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 3837 рублей 45 копеек;

Gucci by Gucci Ж Товар Парфюмерная вода 50 мл в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 3077 рублей 88 копеек;

Gucci by Gucci Ж Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 2931 рубль 32 копейки;

Gucci by Gucci Ж Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 11 штук на общую сумму без учета НДС 10157 рублей 84 копейки;

Gucci Gucci By Gucci Pour Homme M Товар Туалетная вода 90 мл в количестве 30 штук на общую сумму без учета НДС 28894 рубля 50 копеек;

Gucci Gucci By Gucci Pour Homme M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 62 штук на общую сумму без учета НДС 45838 рублей 46 копеек;

Gucci II Ж Товар Парфюмированная вода 50 мл в количестве 30 штук на общую сумму без учета НДС 30778 рублей 80 копеек;

Gucci II Ж Товар Парфюмированная вода 30 мл в количестве 44 штук на общую сумму без учета НДС 32244 рубля 52 копейки;

Gucci Rush 2 Ж Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 17 штук на общую сумму без учета НДС 10960 рублей 75 копеек;

Gucci Rush Ж Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 19 штук на общую сумму без учета НДС 12250 рублей 25 копеек;

Lacoste Essential M Товар Туалетная вода 40 мл. в количестве 19 штук на общую сумму без учета НДС 9876 рублей 96 копеек;

Lacoste Essential M Товар Туалетная вода 75 мл. в количестве 17 штук на общую сумму без учета НДС 11402 рубля 58 копеек;

Lacoste Touch Of Pink Ж Товар Туалетная вода-спрей 30 мл. relaunch в количестве 34 штуки на общую сумму без учета НДС 17674 рубля 56 копеек;

Lacoste Pour Femme Ж Товар Туалетные духи-спрей 30 мл. в количестве 97 штук на общую сумму без учета НДС 50424 рубля 48 копеек;

Lacoste Pour Femme Ж Товар Туалетные духи-спрей 50 мл. в количестве 48 штук на общую сумму без учета НДС 34136 рублей 16 копеек;

Lacoste Pour Femme Ж Товар Туалетные духи-спрей 90 мл. в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 11167 рублей 92 копейки;

Lacoste M Товар Туалетная вода 50 мл. в количестве 7 штук на общую сумму без учета НДС 3638 рублей 88 копеек;

Мехх Black Man M Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 2954 рубля 40 копеек;

Мехх Black Man M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 2217 рублей 96 копеек;

Мехх Black Woman Ж Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 4435 рублей 92 копейки;

Мехх Fly High Man M Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 2772 рубля 48 копеек;

Мехх Fly High Man M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 2127 рублей 00 копеек;

Мехх Fly High Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 2772 рубля 48 копеек;

Мехх Fly High Woman Ж Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 11 штук на общую сумму без учета НДС 3724 рубля 82 копейки;

Мехх Ice Touch Man M Товар Туалетная вода 50 мл спрей в количестве 7 штук на общую сумму без учета НДС 2481 рубль 50 копеек;

Мехх Ice Touch Man M Товар Туалетная вода 30 мл спрей в количестве 20 штук на общую сумму без учета НДС 4620 рублей 80 копейки;

Мехх Ice Touch Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл спрей в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 1155 рублей 20 копеек;

Мехх Ice Touch Woman Ж Товар Туалетная вода 40 мл спрей в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 1015 рублей 86 копеек;

Мехх Man M Товар Туалетная вода 30 мл спрей в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 2772 рубля 48 копеек;

Мехх Man M Товар Туалетная вода 50 мл спрей в количестве 5 штук на общую сумму без учета НДС 1772 рубля 50 копеек;

Мехх Pure Life Man M Товар Туалетная вода 50 мл в количестве 8 штук на общую сумму без учета НДС 2836 рублей 00 копеек;

Мехх Pure Life Man M Товар Туалетная вода 30 мл в количестве 10 штук на общую сумму без учета НДС 2310 рублей 40 копеек;

Мехх Pure Life Woman Ж Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 2031 рубль 72 копейки;

Мехх Pure Life Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 10 штук на общую сумму без учета НДС 2310 рублей 40 копеек;

Мехх Woman Ж Товар Туалетная вода 20 мл в количестве 10 штук на общую сумму без учета НДС 2310 рублей 40 копеек;

Мехх Woman Ж Товар Туалетная вода 40 мл в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 2031 рубль 72 копейки;

JA-DE Реклама Воблер без ножки, 5,5 см в количестве 20 штук на общую сумму без учета НДС 188 рублей 60 копеек;

JA-DE Реклама Воблер с ножкой, 10 см в количестве 10 штук на общую сумму без учета НДС 157 рублей 20 копеек;

Divage Компактная Пудра Rose Ж Тестер 3803 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 3 рубля 53 копейки;

Divage Губная Помада Stay On Comfort Ж Тестер 510 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 6 рублей 13 копеек;

JA-DE Блеск для губ Crystal Glow Ж Тестер 178 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 49 рублей 43 копейки;

JA-DE Пудра компактная Face Powder Ж Тестер Пудра компактная face powder 026 тон (с зеркалом) в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 6 рублей 53 копейки;

JA-DE Ж Тестер Очищающая маска для лица для жирной и комбинированной кожи purifying mask 75мл в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 37 рублей 10 копеек;

JA-DE Тени компактные четырехцветные без зеркала Eye Shadow Palette Ж Тестер 018 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 46 рублей 04 копейки;

JA-DE Тени компактные четырехцветные без зеркала Eye Shadow Palette Ж Тестер 020 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 23 рублей 02 копейки;

JA-DE Тени компактные четырехцветные без зеркала Eye Shadow Palette Ж Тестер 022 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 46 рублей 04 копейки;

JA-DE Тени компактные четырехцветные без зеркала Eye Shadow Palette Ж Тестер 024 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 33 рубля 96 копеек;

JA-DE Тени компактные четырехцветные без зеркала Eye Shadow Palette Ж Тестер 025 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 16 рублей 77 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 126 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 29 рублей 14 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 179 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 12 рублей 10 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 184 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 12 рублей 19 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 185 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 14 рублей 57 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 188 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 24 рубля 38 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 190 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 12 рублей 33 копейки;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 192 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 24 рубля 42 копейки;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 195 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 12 рублей 35 копеек;

JA-DE Тени компактные одноцветные Soft Satin Ж Тестер 198 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 34 рубля 54 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 008 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 7 рублей 56 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 013 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 19 рублей 42 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 017 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 9 рублей 71 копейка;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 022 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 19 рублей 42 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 023 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 16 рублей 32 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 024 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 8 рублей 16 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 025 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 16 рублей 44 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 027 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 8 рублей 19 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 029 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 8 рублей 11 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 030 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 8 рублей 14 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 032 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 8 рублей 22 копейки;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 033 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 8 рублей 31 копейка;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 034 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 15 рублей 90 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 035 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 7 рублей 96 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 036 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 7 рублей 95 копеек;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 037 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 11 рублей 51 копейка;

JA-DE Тени компактные двухцветные Silky Shades Ж Тестер 038 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 22 рубля 66 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 022 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 38 рублей 84 копейки;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 031 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 32 рубля 83 копейки;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 034 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 32 рубля 80 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 040 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 38 рублей 84 копейки;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 043 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 32 рубля 48 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 045 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 32 рубля 13 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 048 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 38 рублей 84 копейки;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 050 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 32 рубля 74 копейки;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 051 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 33 рубля 66 копеек;

JA-DE Тени рассыпчатые Eye Shadow Powder Ж Тестер 054 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 46 рублей 05 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами "Fashion' Ж Тестер 3701 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Тестер 3702 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Тестер 3704 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Тестер 3705 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Тестер 3706 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Тестер 3708 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Тестер 3709 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Тестер 3710 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 20 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Тестер 3711 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами "Fashion" Ж Тестер 3712 тон в количестве 2 штук на общую сумму без учета НДС 17 рублей 56 копеек;

Divage Блеск Для Губ Marmelade Ж Тестер 8805 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 5 рублей 53 копейки;

Divage Губная Помада Masquerade Ж Тестер 810 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 4 рубля 98 копеек;

Divage Губная Помада Masquerade Ж Тестер 812 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 4 рубля 98 копеек;

Divage Губная Помада Stay On Comfort Ж Тестер 511 тон в количестве 1 штуки на общую сумму без учета НДС 7 рублей 24 копейки;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Тестер 3301 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 9 рублей 60 копеек;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Тестер 3302 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 9 рублей 60 копеек;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Тестер 3303 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 9 рублей 60 копеек;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Тестер 3304 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 9 рублей 60 копеек;

Divaga Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Тестер 3305 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 9 рублей 60 копеек;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Тестер 3306 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 9 рублей 60 копеек;

Divage Карандаш Для Бровей 'Pastel' Ж Тестер 1101 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 12 рублей 00 копеек;

Divage Карандаш Для Бровей 'Pastel' Ж Тестер 1102 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 12 рублей 00 копеек;

Divage Карандаш Для Бровей 'Pastel' Ж Тестер 1103 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 12 рублей 00 копеек;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Тестер 2201 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 16 рублей 76 копеек;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Тестер 2202 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 16 рублей 76 копеек;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Тестер 2203 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 16 рублей 76 копеек;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Тестер 2204 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 16 рублей 76 копеек;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Тестер 2205 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 16 рублей 76 копеек;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Тестер 2206 тон в количестве 4 штук на общую сумму без учета НДС 16 рублей 76 копеек;

Moschino I Love Love Ж Товар Туалетная вода спрей 30 мл в количестве 120 штук на общую сумму без учета НДС 35773 рубля 20 копеек;

Divage Компактная Пудра Rose Ж Товар 3803 тон в количестве 3 штук на общую сумму без учета НДС 204 рубля 09 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3701 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3702 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3704 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3705 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3706 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3708 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3710 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3711 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Губная Помада С Минералами 'Fashion' Ж Товар 3712 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 479 рублей 28 копеек;

Divage Блеск Для Губ Marmelade Ж Товар 8805 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 294 рубля 78 копеек;

Divage Губная Помада Masquerade Ж Товар 810 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 393 рубля 36 копеек;

Divage Губная Помада Masquerade Ж Товар 812 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 393 рубля 36 копеек;

Divage Губная Помада Stay On Comfort Ж Товар 511 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 286 рублей 74 копейки;

Тушь Для Ресниц 90x60x90 Ж Товар 6101 тон в количестве 60 штук на общую сумму без учета НДС 3590 рублей 40 копеек;

Divage Тушь Для Ресниц 'Virtuoso' Ж Товар 3401 тон в количестве 24 штук на общую сумму без учета НДС 1848 рублей 48 копеек;

Divage Лак Для Ногтей Classic 8 Мл Ж Товар 5315 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 101 рубль 70 копеек;

Divage Лак Для Ногтей Colors Ж Товар 5204 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 202 рубля 68 копеек;

Divage Лак Для Ногтей Fantasy Ж Товар 625 тон в количестве 6 штук на общую сумму без учета НДС 255 рублей 96 копеек;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Товар 3301 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Товар 3302 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Товар 3303 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Товар 3304 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Товар 3305 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Глаз 'Pastel' Ж Товар 3306 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Бровей 'Pastel' Ж Товар 1101 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Бровей 'Pastel' Ж Товар 1102 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Бровей 'Pastel' Ж Товар 1103 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Товар 2201 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Товар 2202 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Товар 2203 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Товар 2204 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Товар 2205 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки;

Divage Карандаш Для Губ "Pastel" Ж Товар 2206 тон в количестве 12 штук на общую сумму без учета НДС 511 рублей 92 копейки, а всего на общую сумму 1 096 507 рублей 89 копеек.

После этого, вышеуказанную парфюмерную продукцию загрузили в автомобиль марки «S» г\н. Номер и г-н. С. вместе с К., во исполнение предварительного преступного сговора, не имея намерений исполнять вышеуказанную договоренность ........... отвезли похищенное имущество в г.Тольятти на базу отдыха «П.», расположенную в Адрес, где их уже ожидали, г-н. Р., Ш. и Раковский А.И. Затем, Раковский А.И., г-н. С., Р., Ш., и К. выгрузили похищенную парфюмерную продукцию на вышеуказанной базе отдыха, в последующем распорядились похищенным, по своему усмотрению, причинив ООО «В.» материальный ущерб в особо крупном размере на общую сумму 1 096 507 рублей 89 копеек.

В свою очередь, г-н. С., после совершения хищения, во исполнение предварительного преступного сговора, Дата обезличена обратился в ОВД по муниципальному району Сызранский Самарской области ........... СО при ОВД по муниципальному району Ставропольский Самарской области было возбуждено уголовное дело Номер по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 158 УК РФ.

Свою вину в совершенном преступление подсудимый Раковский А.И. признал полностью и ходатайствовал о рассмотрении дела в особом порядке.

Судом установлено, что подсудимому обвинение понятно, он с ним полностью согласен и поддерживает свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, предварительно он проконсультировался с защитником и данное ходатайство заявлено добровольно, ему понятны последствия рассмотрения дела в особом порядке без судебного разбирательства, разъяснены основания обжалования приговора суда, с которыми он также согласен.

Представитель потерпевшего и так же, как и государственный обвинитель не возражали против рассмотрения дела в особом порядке.

Суд не усмотрел никаких препятствий к рассмотрению дела в особом порядке, поэтому постанавливает приговор без проведения судебного разбирательства.

Квалификация деяния Раковского А.И. по ст. 159 ч. 4 УК РФ является правильной и никем не оспаривается.

При избрании меры наказания суд принимает во внимание степень общественной опасности содеянного, личность виновного, конкретные обстоятельства дела.

Суд учитывает, что Раковский А.И. совершил преступление, относящиеся к категории тяжких, посягающих на собственность.

Вместе с тем, суд учитывает, что Раковский А.И. вину признал полностью, чем способствовал раскрытию преступления, раскаивается в содеянном, он без судебного разбирательства согласился с предъявленным обвинением, ...........

Способствование раскрытию и расследованию преступления, суд признает обстоятельствами смягчающим наказание Раковскому.

Оценивая степень общественной опасности совершенного преступления, конкретные обстоятельства дела, суд пришел к убеждению, что подсудимому необходимо назначить наказание только в виде лишения свободы. Вместе с тем, оценивая совокупность данных о личности подсудимого, наличие смягчающего наказание обстоятельства, суд считает возможным применить к нему условное осуждение, поскольку его исправление в настоящее время возможно достичь без изоляции от общества, но в условиях контроля за его поведением со стороны уголовно-исполнительной инспекции и при возложении на Раковского соответствующих обязанностей. По тем же основаниям, суд не находит оснований для назначения Раковского дополнительных наказаний в виде штрафа и ограничения свободы.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 307-309, 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Раковского А.И. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч. 4 УК РФ и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 5 (пять) лет без штрафа и без ограничения свободы.

В соответствии со ст. 73 УК РФ меру наказания в виде лишения свободы Раковскому А.И. считать условной с испытательным сроком на 3 (три) года.

Обязать Раковского А.И. не менять постоянное место жительства и работы без уведомления УУИ, регулярно являться в уголовно-исполнительную инспекцию для регистрации, не выходить из дома с 22 часов до 06 часов следующих суток, если это не связано с работой или иными чрезвычайными обстоятельствами.

Меру пресечения осужденному Раковскому А.И. до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю - подписку о невыезде.

Вещественные доказательства по уголовному делу: копии документов, изъятых у потерпевшего ООО «В.», хранящиеся при уголовном деле - хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в течение 10 суток со дня его провозглашения в Самарский областной суд через Комсомольский районный суд г. Тольятти, а осужденным в тот же срок с момента вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный имеет право в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора заявить ходатайство об участии в заседании суда кассационной инстанции. Осужденный, не подавший кассационную жалобу, также имеет право заявить ходатайство об участии в заседании суда кассационной инстанции в течение 10 суток со дня вручения ему копии кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающих его интересы. Осужденный также имеет право пригласить защитника для участия в заседании суда кассационной инстанции, а при отсутствии у осужденного материальных средств на оплату услуг защитника – заявить ходатайство о приглашении защитника судом.

СУДЬЯ В.В. ЕГОРОВ