Приговор по ст.238 ч.1 УК РФ.



Дело №1-483/2010

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Санкт – Петербург 05 октября 2010 года

Судья Колпинского районного суда Санкт–Петербурга Вергасова М.Х.,

с участием государственного обвинителя – заместителя прокурора Колпинского района Санкт-Петербурга Доничевой В.В.,

подсудимой Хоменковой Н.В.,

защитника Руденко А.И.,

при секретаре Кононовой Н.Н.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

ХОМЕНКОВОЙ Н.В., ранее не судимой,

Обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 238 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Хоменкова Н.В. совершила хранение и перевозку в целях сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, а именно:

Хоменкова Н.В. в период с 11.01.09 по 15.07.09, действуя из корыстных побуждений, фактически руководя ООО «*» (ИНН *, КПП *, ОГРН *), то есть, принимая решения о закупке продукции, её реализации, заключении договоров, давая указания сотрудникам ООО «*», которые исполнялись, с целью получения незаконной прибыли, используя на основании договора хранения товара № * от 11.01.09 складские помещения «*» - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «*», расположенные по адресу: Санкт-Петербург, *район, п.*, *, дом*, литер*, будучи заведомо осведомленной, что производство в рыбоперерабатывающем цехе ООО «*» (ИНН*), расположенном в п.* Ломоносовского района Ленинградской области, рыбной консервной продукции осуществляется в условиях заведомо не обеспечивающих соблюдение установленных нормативно-правовыми актами требований к производству безопасной продукции, в нарушении ст. 3 Федерального закона РФ № 29-ФЗ от 02.01.2000 «О качестве и безопасности пищевых продуктов», организовала перевозку, перевезла в складские помещения «*» - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «*», расположенные по вышеуказанному адресу и хранила в целях сбыта не менее:

-82 коробок консервов рыбных (продукции) «Килька Балтийская неразделанная в томатном соусе», производства ООО «*», Ленинградская обл., п.*, которые, согласно экспертному заключению №* от 29.09.09 не соответствуют по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», не соответствуют по органолептическим показателям требованиям п. 4.2.5 ГОСТ 16978-99 «Консервы рыбные в томатном соусе. Технические условия».

- 126 коробок консервов рыбных (продукции) «Паштет шпротный», производства ООО «*», Ленинградская обл., п.*, которые, согласно экспертному заключению №* от 03.08.09 не соответствуют органолептическим показателям требованиям п. 4.2.6 ГОСТ 7457-2007 «Консервы-паштеты из рыбы. Технические условия», не соответствуют по показателям промышленной стерильности ст. 3.29 СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов, не соответствуют по внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка». ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования».

Вся указанная продукция, производства ООО «*», Ленинградская обл., п.* в соответствии со ст. 3 Федерального закона РФ № 29-ФЗ от 02.01.2000 «О качестве и безопасности пищевых продуктов» не может находиться в обороте и признается некачественной и опасной для жизни и здоровья потребителей и не подлежащей реализации, должна быть утилизирована или уничтожена.

Она же, в указанный период, действуя из корыстных побуждений, с целью получения незаконной прибыли, используя на основании договора хранения товара № 194 от 11.01.09 складские помещения «*» - филиала Федерального государственного унитарного предприятия «*», расположенные по адресу: Санкт-Петербург, *район, п.*, *, дом*, литер*, будучи заведомо осведомленной, что указанные складские помещения не соответствуют санитарно- гигиеническим нормам и не обеспечивают надлежащие условия для хранения рыбной консервной продукции, не организовав необходимых условий для хранения в указанных складских помещениях данной продукции, организовала перевозку и перевезла на вышеуказанный склад и хранила в целях сбыта не более 852 коробок рыбной консервной продукции, а именно:

- консервы рыбные (продукция) «Корюшка неразделанная обжаренная в томатном соусе», изготовитель ООО «*», Ленинградская область, *район, п.*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 4.2.5 ГОСТ 16978-99 «Консервы рыбные в томатном соусе. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Сельдь атлантическая филе копченая в масле», изготовитель ООО «*», Россия, Ленинградская область, г.*, наб.*, *, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст.1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 5.2.5 ГОСТ 7144-2006 «Консервы из копченой рыбы в масле. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Ряпушка копченая в масле», изготовитель ООО «*», Россия, Ленинградская область, г.*, наб.*,*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 5.2.5 ГОСТ 7144-2006 «Консервы из копченной рыбы в масле. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Сардинелла натуральная с добавлением масла», изготовитель ОАО «*», Калининградская обл., г.*, ул.*, д.*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка». ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 4.2.5 ГОСТ 13865-2000 «Консервы рыбные натуральные с добавлением масла. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Сельдь натуральная филе кусочки», производитель ООО «*», Россия, Ленинградская область, г.*, наб.*,*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 4.2.5 ГОСТ 7452-97 «Консервы рыбные натуральные. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Толстолобик бланшированный в томатном соусе», производитель ООО «*», Россия, Ленинградская область, г.*, наб.*,*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 4.2.5 ГОСТ 16978-99 «Консервы рыбные в томатном соусе. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Паштет шпротный из салаки и кильки горячего копчения», производитель: *, «*», Ленинградская область, *район, п.*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 4.2.6 ГОСТ 7457-2007 «Консервы-паштеты из рыбы. Технические условия»).

- консервы рыбные (продукция) «Паштет шпротный из салаки и кильки горячего копчения», производитель «*», Ленинградская область, *район, п.*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 4.2.6 ГОСТ 7457-2007 «Консервы-паштеты из рыбы. Технические условия»).

- консервы рыбные (продукция) «Паштет шпротный из салаки и кильки горячего копчения», производитель: «*», Ленинградская область, *район, п.*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка». ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 4.2.6 ГОСТ 7457-2007 «Консервы-паштеты из рыбы. Технические условия»).

- консервы рыбные (продукция) «Шпроты в масле», производитель «*», Ленинградская область, *район, п.*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 1.7 ГОСТ 280-85 «Консервы рыбные. Шпроты в масле. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Килька Балтийская неразделанная в томатном соусе», производитель «*», Ленинградская область, *район, п.*, по состоянию и внешнему виду упаковки требованиям ГОСТов: ст. 1 ГОСТ 11771-93 «Консервы и пресервы из рыбы и морепродуктов. Упаковка и маркировка», ст. 4.5, 4.6 ГОСТ Р 51074-2003 «Пищевые продукты. Информация для потребителя. Общие требования», по органолептическим показаниям п. 4.2.5 ГОСТ 16978-99 «Консервы рыбные в томатном соусе. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Треска натуральная с добавлением масла», производитель «*», Ленинградская область, *район, п.*, по органолептическим показаниям п.4.2.5 ГОСТ 13865-2000 «Консервы рыбные натуральные с добавлением масла».

- консервы рыбные (продукция) «Салака копченная в масле», производитель ООО «*», Ленинградская область, *район, п.*, по органолептическим показаниям п. 5.2.5 ГОСТ 7144-2006 «Консервы из копченной рыбы в масле. Технические условия», по показателям промышленной стерильности п. 3.29 СанПиН 2.3.2.1078-01 «Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов.

- консервы рыбные (продукция) «Паштет шпротный», производитель «*», Ленинградская область, *район, п.*, п. 4.2.6 ГОСТ 7457-2007 «Консервы-паштеты из рыбы. Технические условия».

- консервы рыбные (продукция) «Килька Балтийская неразделанная в томатном соусе», производитель «*», Ленинградская область, *район, п.*, по органолептическим показаниям п. 4.2.5 ГОСТ 16978-99 «Консервы рыбные в томатном соусе. Технические условия».

В результате чего, указанные не более 852 коробок рыбной консервной продукции пришли в негодность и согласно экспертному заключению № 78.01.01ф-08-39/646 от 03.08.09, данная продукция является некачественной и опасной для жизни и здоровья потребителей.

Она же, продолжая действовать из корыстных побуждений, с целью извлечения незаконной прибыли, перевозки и хранения в целях сбыта продукции: различных видов рыбных консервов, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей в период времени с 11.01.09 по 15.07.09, фактически руководя ООО «*» (ИНН*), принимая решения о закупке товара и продукции с истекшим сроком годности, организовала перевозку, перевезла и хранила в целях сбыта на вышеуказанном складе консервную рыбную продукцию с истекшим сроком годности, то есть заведомо несоответствующую требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, для последующей переупаковки и сбыта потребителям под видом безопасной продукции, с не истекшими сроками годности, а именно:

-300 коробок консервов рыбных (продукции) «Толстолобик НДМ» г.*;

-300 коробок консервов рыбных (продукции) «Камбала натуральная с добавлением масла», изготовитель ООО «*», Россия, Ленинградская область, г.*, наб.*,*.

При этом, Хоменкова Н.В., вводя в заблуждение О., осуществлявшую обязанности кладовщика в ООО «*» (ИНН*) о получении разрешений на продление сроков реализации указанной рыбной консервной продукции, организовала переклейку этикеток, отдавая О. указания о переклейке этикеток с удлиненным сроком годности на указанную продукцию, заведомо не соответствующего действительному, что вышеуказанным работником ООО «*» выполнялось.

Своими действиями Хоменкова Н.В. умышленно ввела в оборот вышеуказанную рыбную продукцию, которая согласно экспертного заключения №* от 03.08.09, не отвечает предъявляемым к пищевым продуктам требованиям в части органолептических показателей, показателей промышленной стерильности, по состоянию и внешнему виду упаковки, информации для потребителя, то есть не соответствует установленным нормативными документами требованиям к микроорганизмам и другим биологическим организмам, представляющим опасность для здоровья нынешнего и будущих поколений или не имеющему подтверждения такого соответствия, являющиеся некачественными и опасными для здоровья и жизни потребителей, не подлежавшие реализации, которые должны быть утилизированы или уничтожены.

Хоменковой Н.В. в момент ознакомления с материалами уголовного дела в присутствии защитника было заявлено ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства - постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ.

В судебном заседании подсудимая Хоменкова Н.В. заявила, что она осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства о применении особого порядка судебного разбирательства - постановлении приговора без проведения судебного разбирательства; данное ходатайство заявлено в присутствии защитника в момент их совместного ознакомления с материалами уголовного дела; указанное ходатайство заявлено добровольно и после проведения консультации с защитником.

После изложения государственным обвинителем предъявленного подсудимой Хоменковой Н.В. обвинения, подсудимая заявил, что предъявленное обвинение ей понятно, она согласна с обвинением, вину признает полностью, поддерживает и осознает характер и последствия добровольно заявленного ею после проведения консультации с защитником ходатайства о применении особого порядка судебного разбирательства - о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд, выслушав мнение защитника, государственного обвинителя, а также подсудимой, не возражавших о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, считает, что данное ходатайство подлежит удовлетворению, так как: Хоменкова Н.В. заявила о своем согласии с предъявленным ей обвинением; поддерживает свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства; ходатайство заявлено ею добровольно, в момент совместного ознакомления с защитником с материалами уголовного дела и после проведения консультации с защитником; Хоменковой Н.В. обвинение понятно, она признает вину полностью; характер и последствия заявленного ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства подсудимая осознает; Хоменкова Н.В. обвиняется в совершении преступления, наказание за которое, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации не превышает десяти лет лишения свободы; обвинение, с которым подсудимая согласилась, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Суд находит квалификацию действий подсудимой Хоменковой Н.В. органами предварительного расследования по ст. 238 ч. 1 УК РФ - как хранение и перевозку в целях сбыта продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

При назначении наказания подсудимой суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность подсудимой, обстоятельства, влияющие на наказание, влияние наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи.

Обстоятельств, отягчающих наказание Хоменковой Н.В., судом не установлено.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой Хоменковой Н.В., суд признает чистосердечное раскаяние подсудимой, признание и осознание вины, состояние ее здоровья.

Подсудимая Хоменкова Н.В. работает, на учетах у нарколога, психиатра не состоит. Проживает совместно с мужем и семьей дочери, по месту жительства и работы характеризуется положительно, также характеризуется положительно по предыдущим местам работы, занимается благотворительной деятельностью, за что имеет благодарности, награждалась почетной грамотой за добросовестное отношение к труду.

Совершенное подсудимой Хоменковой Н.В. преступление отнесено законом к категории небольшой тяжести.

Данных, свидетельствующих об обстоятельствах, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенного подсудимой Хоменковой Н.В. преступления, а также каких–либо исключительных и других обстоятельств, материалы дела не содержат и в суд стороной защиты и самой подсудимой не представлены.

Суд не находит оснований для применения к Хоменковой Н.В. правил назначения наказания, предусмотренных ст.64 УК РФ.

Вместе с тем, с учетом личности подсудимой, степени общественной опасности совершенного преступления; отношения подсудимой к совершенному преступлению; отсутствия обстоятельств, отягчающих наказание и наличия обстоятельств, смягчающих наказание Хоменковой Н.В., суд считает, что изоляция от общества Хоменковой Н.В., ограничение ее свободы не будет способствовать ее исправлению, считает возможным исправление Хоменковой Н.В. путем назначения ей наказания в виде обязательных работ.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать ХОМЕНКОВУ Н.В. виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 238 ч. 1 УК РФ и назначить ей наказание в виде обязательных работ на срок 160 (сто шестьдесят) часов.

Меру пресечения Хоменковой Н.В. – подписку о невыезде и надлежащем поведении по вступлении приговора в законную силу – отменить.

Вещественные доказательства по уголовному делу:

1) 153 коробки «Килька в томатном соусе», производитель «*»; 48 коробок сельди атлантической, производитель «*»; 2 коробки кильки, производитель «*»; 33 коробки филе сельди, производитель «*»; 33 коробки трески полярной, производитель «*»; 132 коробки «ряпушка», «тресочка», «камбала», «сельдь», «корюшка» в ассортименте, производитель «*»; 114 коробок «ставрида», «минтай», «сельдь», «мойва», производитель «*»; 79 коробок «мойва», «Шпроты», «Паштет», производитель «*»; 126 коробок шпрот, производитель «*»; 242 коробок шпрот, производитель «*»; 11 коробок краба, производитель *; 71 коробка кильки, производитель «*»; 82 коробки «Кильки в томатном соусе», производитель ООО «*», которые хранятся на СВХ ООО «*», по адресу: СПб, *, ул.*, дом*, корп.*,* банки рыбных консервов, хранящиеся при уголовном деле – уничтожить по вступлении приговора в законную силу.

2) диски № 0220, № 0223, № 0359, № 0360, № 458, договор, заключенный между ООО «*» и ООО «*», список из 75 организаций, договор № * от 05.12.2007 г., заключенный между ООО «*» и ООО «*» на поставку товара, договор №* от 01.12.2007 г. о сдаче помещений в аренду, заключенного между ООО Управляющая компания «*» (арендодатель) и ООО «*» (арендатор). Помещение расположено по адресу: Санкт-Петербург, ул.*, д.*, литер* (бизнес-центр), помещение №*, этаж*; приложение № 2 «Правила пользования офисами бизнес-центра «*» к договору №* от 01.12.2007 г. о сдаче офисов в наем (в аренду); приложение № 1 «Акт приема-передачи» от 31.12.22007 г. к дополнительному соглашению от 01.12.2007 г. к договору аренды №* от 18.01.2007 г., дополнительное соглашение от 01.12.2007 г. о расторжении договора к договору аренды №* от 18.01.2007 г; договор хранения №* от 25.03.2007 г., заключенного между ООО «*» (поручитель) и ООО «*» (хранитель); договор поставки мазута №* от 28.04.2007 г., заключенного между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель); договор №* от 12.03.2007 г., заключенного между ООО «*» (поставщик) и ЗАО «*» (покупатель) о поставке свежемороженой кильки (размерный ряд 8-12 см) ; карточка счета 60: контрагенты * за 01.06.2006.-31.12.2007. ЗАО «*» ; договор продажи б/н от 25.09.2007 г., заключенного между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) о поставке продуктов питания; договор поставки № 531 от 01.10.2007 г., ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) о поставке продуктов питания; договор поставки № 531 от 01.10.2007 г., ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) о поставке продуктов питания; договор транспортной экспедиции № 4162 от 20.08.2007 г., заключенного между ООО «*» (клиент) и ООО «*» (экспедитор); приложение № 1 «Заявка» к договору № 4162 от 20.08.2007 г.; приложение № 2 «Дополнительное соглашение от 20.08.2007 г.» к договору № 4162 от 20.08.2007 г.; приложение № 3 «Дополнительное соглашение от 20.08.2007 г.» к договору № 4162 от 20.08.2007 г.; приложение № 4 «Список грузов, запрещенных к перевозке в контейнерах» к договору № 4162 от 20.08.2007 г.; протокол согласования разногласий к договору № 4162 от 20.08.2007 г.; договор транспортной экспедиции (вывоз) № 4162/В от 20.08.2007 г., заключенного между ООО «*» (клиент) и ООО «*» (экспедитор); приложение № 1 «Заявка» к договору № 4162/В от 20.08.2007 г.; приложение № 2 «Дополнительное соглашение от 20.08.2007 г.» к договору № 4162/В от 20.08.2007 г.; приложение № 3 «Дополнительное соглашение от 20.08.2007 г.» к договору № 4162/В от 20.08.2007 г.; приложение № 4 «Список грузов, запрещенных к перевозке в контейнерах» к договору № 4162 от 20.08.2007 г.; акт выполненных работ составлен ООО «*» (исполнитель) и ООО «*» (заказчик) о том, что в период с 22.08.2007 г. по 22.08.2007 г. по договору № 4162 от 20.08.2007 г. об оказании транспортных услуг; акт выполненных работ составлен ООО «*» (исполнитель) и ООО «*» (заказчик) о том, что в период с 08.11.2007 г. по 08.11.2007 г. по договору № 4162 от 20.08.200 г. об оказании транспортных услуг; список документов для передачи ООО «*»; дополнительное соглашение к договору поставки № 82/пс от 03.10.07г., заключенного между ООО «*» (поставщик) и ИП Ш. (покупатель) об отгрузке продукции; договор поставки № ПР-01 от 14.08.2007 г., заключенного между ООО «*» (поставщик) и ТД «*» (покупатель) о принятии и оплате товара; договор № 132 от 24.12.2007 г., заключенного между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) о передаче в собственность покупателю жестебанок № 3 в количестве 457372 шт. и оплате товара; договор поставки № 25/12 от 25.12.2007 г., заключенного между ЗАО «*» (продавец) и ООО «*» (покупатель) о поставке свежемороженой рыбы; предварительный договор купли-продажи договор № 1045/07 от 14.12.2007 г., заключенный между ООО «*» (продавец) и ООО «*» (покупатель) на два 40-футовых б/у контейнера рефрижератора IRSU 604664-9, TRLU 150485-2; акт приема-передачи от 19.01.2008 г. к договору № 1045/07 от 14.1.2007 г. по договору № 1045/07; Приложение № 2 от 11.12.2007 г. к договору № 121 от 14.11.2007 г.; договор купли-продажи № 121 от 14.11.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) рыбных консервов; приложение № 1 от 15.11.2007 г. к договору № 121 от 14.11.2007 г.; приложение № 3 от 27.12.2007 г. к договору № 121 от 14.11.2007 г.; договор № 122 от 15.11.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется передать в собственность ООО «*» (покупатель) жестекомплект № 2 и жестекомплект № 3; договор № 126 от 11.12.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется передать в собственность ООО «*» (покупатель) жестекомплект № 2 и жестекомплект № 3; дополнительное соглашение № 2 от 15.10.2007 г. к договору поставки № 82/пс от 03.10.07 г.; дополнительное соглашение № 2 от 15.10.2007 г. к договору поставки № 82/пс от 03.10.07 г.; договор поставки № 110/пс от 05.12.2007 г. между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) на продукты питания (рыбные, мясные, овощные консервы и др. товары); дополнительное соглашение № 1 от 17.12.2007 г. к договору поставки № 110/пс от 05.12.2007 г.; договор поставки № /пс от 05.12.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) на продукты питания (рыбные, мясные, овощные консервы и др. товары); договор поставки № /пс от 05.12.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) на продукты питания (рыбные, мясные, овощные консервы и др. товары); доверенность (копия) от 26.01.2007 г. дана ООО «*» коммерческому директору К.; протокол (копия) Общего собрания участников ООО «*» от 05.07.2006 г.; копия трудового договора от 05.07.2006 г., заключенного между ООО «*» (работодатель) и Н. (работник); копия Свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия 10 №* от 04.12.2004 г. ООО «*»; копия Свидетельства о постановке на учет юридического лица в налогом органе по месту нахождения на территории РФ серия 10 №*, выданное ИМНС РФ по г.* ООО «*»; копия акта приема-передачи помещений по договору аренды от 30.11.2005 г., между ООО «*» (арендодатель) и ООО «*» (арендатор); копия договора аренды от 29.11.2006 г., заключенного между ООО «*» (арендодатель) и ООО «*» (арендатор); копия Учредительного договора ООО «*» (новая редакция) от 19.04.2005 г.; копия Устава ООО «*» (новая редакция),(протокол от 19.04.2005 г.); договор № 05/0711-07 от 07.11.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) на поставку металлопродукцию; спецификация № 18 на поставку продукции к договору № 05/0711-07 от 07.11.07 г.; спецификация № 17 на поставку продукции к договору № 05/0711-07 от 07.11.07 г.; спецификация № 52 от 05.12.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.; спецификация № 52 от 05.12.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.,; спецификация № 51 от 05.12.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.,; спецификация № 51 от 05.12.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.; спецификация № 50 от 05.12.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.; спецификация № 50 от 05.12.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.; спецификация № 47 от 04.12.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.; спецификация № 47 от 04.12.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.; спецификация № 44 от 27.11.2007 г. к договору № 667 от 01.11.2007 г.; накладная на перемещения № Знп-001523 от 08.04.2008 г. товара (бензин А-95 по ИСК, дизельное топливо по ИСК) на склад ООО «*» для клиента: 3000 ООО «*»; доверенность № 00000015 выдана 25.12.2007 г. ООО «*» ИНН* С.; копия доверенности № 535, выданная 06.12.2007 г. ИП Д.; почтовый конверт с оттиском штампа «Заказное». Отправитель: «ООО «*» 445046, Самарская область, г.*, ул.*,*». Получатель: «ООО «*» 198205,, г. Санкт-Петербург, *пр., д.*, кв.*»; договор поставки № 94/пс от 26.10.2007 г., согласно которому ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбу свежемороженую ООО «*»; дополнительное соглашение к договору поставки № 94/пс от 26.10.2007 г. на отгрузку корюшки свежемороженой; копия договора поставки № 94/пс от 26.10.2007 г., согласно которому ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбу свежемороженую ООО «*»; копия дополнительного соглашения к договору поставки № 94/пс от 26.10.2007 г. на отгрузку корюшки свежемороженой; договор поставки № 11007043 от 26.10.2007 г., заключенного между ООО «*» (продавец) и ООО «*» (покупателю) на артезианскую воду «Госпожа Природа»; договор № э3858/ОГ/э5362 от 25.10.2007 г. на оказание услуг по обмену электронными документами по ТКС, заключенного между ООО «*» (клиент) и ООО «*» (оператор); приложение № 1 от 25.10.2007 г. к договору № э3858/ОГ/э5362 от 25.10.2007 г.; приложение № 2 к договору № э3858/ОГ/э5362 от 25.10.2007 г.; приложение № 3 к договору № э3858/ОГ/э5362 от 25.10.2007 г.; лицензия А.1-1; спецификация программного комплекса «*» версия 1.5; удостоверяющий центр ООО «*» (Бланк сертификата открытого ключа); лицензия на использование программного продукта *CSP; лицензионное соглашение между ООО «*» и ООО «*» (пользователь); акт № э3858/ОГ/э5362 от 25.10.2007 г. приемки-передачи криптографической защиты информации и электронной цифровой подписи, заключенный между ООО «*» и ООО «*» S/№ FE90DC0200; договор предварительной купли-продажи № 1020/07 от 11.10.2007 г., заключенный между ООО «*» (продавец) и ООО «*» (покупатель) на четыре 40-футовых б/у контейнера рефрижератора TRLU 150849-9, TRLU 151544-0, TRLU 151194-9, TRLU 151402-2; договор поставки № 12/10-07 от 10.10.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель) на рыбу, рыбные консервы, морепродукты; Приложение № 1 от 15.10.2007 г. Спецификация на партию товара к договору № 12/10-07 от 10.10.2007 г.; договор поставки № 83/пс от 02.10.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель); договор поставки № 84/пс от 01.10.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ОАО «*» (покупатель); дополнительное соглашение № 1 от 17.10.2007 г. к договору поставки № 84/пс от 09.10.2007 г.; копия дополнительного соглашения № 1 от 17.10.2007 г. к договору поставки № 84/пс от 09.10.2007 г.; письмо № 26-03/1154 от 20 ноября о том, что ООО «*» направляет ОАО «*» экземпляр договора поставки № 84/пс от 09.10.2007 г.; сопроводительное письмо № 03-02/492 от 20.12.07 г.; договор поставки № /пс от 01.10.2007 г., между ООО «*» (поставщик) и ОАО «*» (покупатель); протокол разногласий от 11.10.2007 г. к договору поставки № ___ от 01.10.2007 г.; лист из договора, заключенного между ООО «*» (поставщик) и ОАО «*»; копия протокола разногласий от 11.10.2007 г. к договору поставки № 84 от 01.10.2007 г.; договор купли-продажи от 27.09.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется передать в собственность ООО «*» (покупатель) консервные банки; договор купли-продажи от 27.09.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется передать в собственность ООО «*» (покупатель) рыбные консервы «Сазан»; договор купли-продажи от 27.09.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется передать в собственность ООО «*» (покупатель) рыбные консервы «Килька в т/с»; договор купли-продажи от 27.09.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется передать в собственность ООО «*» (покупатель) консервные банки; копия договора купли-продажи о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется передать в собственность ООО «*» (покупатель) консервные банки; копия договора купли-продажи о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется передать в собственность ООО «*» (покупатель) консервы рыбные «Сазан»; договор поставки № 31/07 от 03.09.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) отпускает масло подсолнечное (1с, н/р ГОСТ Р 52465-2005), а ООО «*» (покупатель) обязуется принять и оплатить его полностью; договор № 01/09 от 01.09.2007 г. о том, что ЗАО «*» (продавец) обязуется поставить, а ООО «*» (покупатель) принять и оплатить свежемороженую рыбу (минтай); акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 01.09.2007 г. между ЗАО «*» и ООО «*»; договор № 047135/р-07 банковского счета в российских рублях юридического лица – резидента РФ от 14.08.2007 г., заключенного между банком * и ООО «*; бланк * с реквизитами филиала № 7806 Банка * (ЗАО) в г. СПб; квитанция № 84991 от 15.08.2007 г. о том, что ООО «*» на счет № 40702810204060007135 в ф-ле № 7806 Банка * (ЗАО) перечислена финансовая помощь от физического лица в сумме 1002,00 руб.; бланк заявления на выдачу денежных чековых книжек; письмо * (ЗАО) «О предоставлении сведений о выгодоприобретателях» № Ф.20/04-01-09/ от 14.08.2007 г. (Приложение № 1 к Приказу от 24.08.2005 г. № 271) адресованное руководителю ООО «*»; приложение № 2 к Приказу от 24.08.2005 г. № 271 «Сведения о выгодоприобретателе»; приложение № 3 к Приказу от 24.08.2005 г. № 271 «Сведения о выгодоприобретателе»; договор № 047135/БКО-07 о расчетном обслуживании Клиента с использованием системы «Банк-Клиент Онлайн» от 15.08.2007 г., заключенного между банком * и ООО «*»; Соглашение о признании и использовании электронной цифровой подписи в системе «Банк-Клиент Онлайн» от 15.08.2007 г., заключенного между банком * и ООО «*»; договор поставки № ПР-01 от 14.08.2007 г., заключенного между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель); договор поставки № 22П-07 от 18.06.2007. (факс), заключенного между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель); договор поставки № 179/13 – 0907 от 09.07.2007 г., заключенного между ОАО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель); спецификация № 1 от 09.07.2007 г. к Договору поставки № 179/13 – 0907 от 09.07.2007 г.; спецификация № 2 от 09.07.2007 г. к Договору поставки № 179/13 – 0907 от 09.07.2007 г.; договор поставки № 179/13 – 0907 от 09.07.2007 г., заключенного между ОАО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель); спецификация № 1 от 09.07.2007 г. к Договору поставки № 179/13 – 0907 от 09.07.2007 г.; договор поставки № 64/пс/129-07 от 04.07.2007. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить ООО «*» (покупатель) продукты питания (рыбные, овощные, мясные консервы и другие товары); дополнительное соглашение № 1 от 14.06.2007 г. к договору № 48 от 28.04.2007 г.; Договор № 31 от 06.06.2007 г., заключенный между ОАО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель); Спецификация № 408 от 06.08.2007 г. к Договору № 31 от 06.06.2007 г.; Спецификация № 243 от 21.06.2007 г. к Договору № 31 от 06.06.2007 г.; договор № 009/06 от 01.06.2007 г. об оказании консалтинговых услугах, заключенного между ООО «*» (заказчик) и К. (исполнитель) ; Акт от 13.06.2007 г. об окончании взаиморасчетов по договору займа № 4/З от 31.05.2007 г.; Акт выполненных работ от 19.06.2007 г. по Договору № 009/06 оказания консалтинговых услуг; Договор на транспортно-экспедиционное обслуживание б/н от 01.06.2007 г. о том, что ООО «*» (экспедитор) выполняет поручения ООО «*» (заказчик), связанных с организацией перевозок грузов; Договор займа № 4/З от 31.05.2007 г. о том, что ООО «*» (заимодавец)передает в собственность, а К. (заемщик) принимает денежные средства; Договор № 2 от 30.05.2007 г. о том, что ООО «*» (сторона-1) обязуется отгрузить ООО «*» (сторона-2) ж/крышки из жести ХЛЖК № 3; Договор № 1 от 28.05.2007 г. о том, что ООО «*» (сторона-1) обязуется отгрузить ООО «*» (сторона-2) ж/крышки из жести ХЛЖК № 3; Договор б/н от 28.05.2007 г. о том, что ООО «*» (сторона-1) обязуется отгрузить ООО «*» (сторона-2) ж/крышки из жести ХЛЖК № 3; копия Договора поставки № 58/пс от 25.05.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить ИП С. (покупатель) продукты питания (рыбные, овощные, мясные консервы и другие товары) (факс); Договор поставки № 121/к от 15.05.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО СПРК «*» (покупатель) на ж/банку № 3; копия Договора поставки № 121/к от 15.05.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО СПРК «*» (покупатель) на ж/банку № 3; Договор банковского счета комплексного обслуживания № 1177/07 от 10.05.2007 г. о том, что АКБ «*» (ОАО) для осуществления расчетного и кассового обслуживания открывает ООО «*» банковские счета в рублях и иностранной валюте; Договор № 1177/07-БК на управление банковскими счетами с использованием системы электронных расчетов от 10.05.2007 г. о том, что АКБ «*» (ОАО) осуществляет обслуживание ООО «*» посредством использования электронной системы расчетов «Инист Банк-Клиент»; Договор поставки № 48/пс от 28.04.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить ООО «*» (покупатель) продукты питания (рыбные, овощные, мясные консервы и другие товары); протокол разногласий к Договору поставки № 48/пс от 28.04.2007 г.; Договор поставки мазута № 003-07 от 28.04.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО «*»; Договор банковского счета в валюте РФ для юридических лиц – резидентов № 246/70г от 26.04.2007 г. о том, что ОАО «*» открывает ООО «*» расчетный счет №*; Договор купли-продажи № 51 от 25.04.2007 г., заключенный между ООО «*» (поставщик) и ООО «*» (покупатель); Договор поставки № 138 от 20.04.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания (рыбные, мясные, овощные и др. товары) ООО «*»; Договор № 13257 обязательного медицинского страхования работающих граждан от 10.04.2007 г., заключенный между ООО Страховая медицинская компания «*» и ООО «*»; Дополнительное соглашение № от 05.04.2007 г. к Договору №12/01/7 от 12.01.2007 г. о том, что ООО «*» (продавец) отгружает ООО «*» (покупатель) кильку (факс); Договор № 39/пс от 05.04.2007 г. о том, что ООО «*» (сторона-1) обязуется отгрузить ООО «*» (сторона-2) товар (рыбные консервы в ассортименте) (факс); Договор поставки № 38/пс от 03.04.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется поставлять ООО «*» (покупатель) продукты питания и товары народного потребления (факс); Договор купли-продажи № 02/04 от 02.04.2007 г., заключенный между ООО «*» (продавец) и ООО «*» (покупатель) (факс); Договор поставки № ГК-5/336/07 от 01.04.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязан поставить и передать в собственность ЗАО «*» продукцию; Протокол согласования разногласий от 01.04.2007 г. к договору поставки № __ от 01.04.2007 г.; копия Договора поставки № ГК-5/336/07 от 01.04.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязан поставить и передать в собственность ЗАО «*» продукцию; Протокол согласования разногласий от 01.04.2007 г. к договору поставки № __ от 01.04.2007 г.; Договор поставки № 40 от 19.03.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется поставить ООО «*» (покупатель) продукты питания; Дополнительное соглашение № 1 от 19.03.2007 г. к договору поставки № 40 от 19.03.2007 г.; Договор поставки № 5 от 13.03.2007 г. о том, что ООО СПРК «*» (сторона-1) обязуется поставить ООО «*»(сторона-2) рыбные консервы (факс); Договор поставки № 30/пс от 12.03.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) отгрузить продукты питания ООО ТК «*» (покупатель); Договор № 5/03/1 от 05.03.2007 г. о том, что ООО «*» (продавец) обязуется подготовить к поставке партию товара (килька мороженая) ООО «*» (покупатель) (факс); копия Договора № 5/03/1 от 05.03.2007 г. о том, что ООО «*» (продавец) обязуется подготовить к поставке партию товара (килька мороженая) ООО «*» (покупатель); дубликат накладной – Frachtbrlefdoppel № 10205080/130407/0000546: отправитель – ООО «*»; получатель – ООО «*»; Договор возмездного оказания услуг по оценке имущества № 290 от 22.02.2007 г., заключенный между ЗАО «*» и ООО «*» и ООО «*», МРТК типа «Балтика», пр. 1328; Договор поставки № __ от 22.02.1007 г. о том, что ООО «*» (поставщик») обязуется поставлять ООО «*» (покупатель) продукты питания, продовольственные и иные товары; Договор поставки № 23/пс от 16.02.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить ООО «*» (покупатель) продукты питания; Общие условия оказания услуг связи Телеинтерфон тм ЗАО «*», утвержденные 01.01.2007 г.; Договор об оказании услуг связи № 2/1/07-28 от 06.02.2007 г. о том, что ЗАО «*» обязуется оказывать услуги и предоставлять доступ к услугам связи ООО «*»; Приложение № 1 от 06.02.2007 г. к Договору № 2/1/07-28 от 06.02.2007 г.; Приложение № 2 от 06.02.2007 г. к Договору № 2/1/07-28 от 06.02.2007 г.; Приложение № 3 от 07.02.2007 г. к Договору № 2/1/07-28 от 07.02.2007 г.; Приложение № 4 от 08.02.2007 г. к Договору № 2/1/07-28 от 06.02.2007 г.; Приложение № 5 от 23.07.2007 г. к Договору № 2/1/07-28 от 06.02.2007 г.; Акт сдачи-приемки работ по инсталляции услуг по бланку заказа (Приложение № 5 к Договору № 2/1/07-28 от 06.02.2007 г.) от 30.07.2007 г.; наряд на выполнение работ № 10300707V от 26.07.2007 г.; заявка (исх. № 10 от 09.07.2007 г.) ООО «*» в ЗАО «*»; Заявка (исх. № 10 от 09.07.2007 г.) ООО «*» в ЗАО «*»; счет 800-У от 06.02.2007 г. (поставщик - ЗАО «*», плательщик – ООО «*»); счет 801-У от 06.02.2007 г. (поставщик - ЗАО «*», плательщик – ООО «*»); счет 809-У от 07.02.2007 г. (поставщик - ЗАО «*», плательщик – ООО «*»); наряд на выполнение работ № 2310207V от 21.02.2007 г.; наряд на выполнение работ № 1760207V от 12.02.2007 г.; наряд на выполнение работ № 1740207V от 12.02.2007 г.; наряд на выполнение работ № 1730207V от 12.02.2007 г.; наряд на выполнение работ № 1750207I от 12.02.2007 г.; копия Договора б/н от 05.02.2007 г. о том, что ИП Г. (продавец) продает рыбу рыбную продукцию ООО «*» (покупатель); копия Договора поставки ж/банки № 2 и консервов № 23/пс от 05.02.2007 г., заключеныый между ООО «*» (сторона-1) и ООО «*» (сторона-2); Договор поставки № 24/пс от 19.02.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить ЗАО «*» (покупатель) продукты питания (рыбные, овощные мясные консервы и другие товары); конверт с отметкой «Заказное» от ЗАО «*» к ООО «*»; Договор поставки № 24/пс от 19.02.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить ЗАО «*» (покупатель) продукты питания (рыбные, овощные мясные консервы и другие товары); Договор на осуществление расчетно-кассового обслуживания № 00000 1807 3700 от 02.02.2007 г.; письмо № 1/944/1112 от 15.02.2007 г. ОАО «*» в ООО «*»; Приложение № 8 к договору о порядке обмена и приема к исполнению банком электронных документов с использованием Системы «Клиент-Банк» № 746 от 02.02.207 г; «Акт подключения к Системе»; Сертификат ключа подписи № 016502В683010502CTAF; Договор о порядке обмена и приема к исполнению банком электронных документов № 746 от 02.02.2007 г. с приложением Доверенности б/н от 01.02.2007 г. на С.; Договор № 22/пс от 01.02.2007 г. о том, что ООО «*» (сторона-1) обязуется отгрузить налим свежемороженый 2 кг, с/г, н/п ООО «*» (сторона-2), а ООО «*» обязуется поставить ООО «*» рыбные консервы; Договор № 01/2201-07 от 22.01.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется поставлять металлопродукцию ООО «*» (покупатель); Договор о сдаче помещений в аренду № 050-Т от 18.01.2007 г. ООО «*» (арендодатель) ООО «*» (арендатор) здание, расположенного по адресу: СПб, ул.*, д.*, литер*; дополнительное соглашение от 01.11.2007 г. к договору аренды № 050-Т от 18.01.2007 г. о продлении срока действия договора аренды № 050-Т от 18.01.2007 г.; Приложение № 2 к договору аренды № 050-Т от 18.01.2007 г. «Правила пользования офисами в бизнес-центре «*»; Приложение № 1 от 01.02.2007 г. к договору аренды № 050-Т от 18.01.2007 г. «Акт приема-передачи нежилого помещения в аренды под офис»; Договор № 19/пс от 16.01.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить ООО «*» (покупатель) продукты питания; Дополнительное соглашение № 1 от 16.01.2007 г. к Договору № 19/ пс от 16.01.2007 г.; Договор № 24 от 01.01.2007 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется поставить ООО «*» (покупатель) сырье для копчения; Приложение № 1 к договору от 01.01.2007 г.; Договор ответственного хранения от 01.01.2007 г. о том, что ООО «*» (хранитель) принимает на ответственное хранение с правом реализации рыбу свежую охлажденную, продукты питания, жестетару, крышку СКО 1-82 от ООО «*» (поручитель); Бланк Договора на транспортно-экспедиторские услуги б/н без даты ООО «*» (экспедитор); лист с надписью «* ООО Договоры 2006 года»; список 25 организаций, с которыми заключены договора; Договор № 58 от 01.10.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные, мясные, плодовоовощные консервы ООО «*» (покупатель); Договор поставки № 4/пс от 31.08.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания ИП К.; реквизиты покупателей ООО «*» и ЗАО «*»; Договор № 20/пс о том, что ОО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы ООО «*» (покупатель); 2 экземпляра Договора поставки № 26/пс от 08.12.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания ООО «*» (покупатель); 2 экземпляра Договора поставки № 22/пс от 23.11.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания (рыбные, мясные, овощные консервы и иные товары) ИП К. (покупатель); Договор № 30/пс от 10.11.2006 г. о том, что ООО «*»» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы ООО «*» (покупатель); Договор поставки № 26/пс от 08.12.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания (рыбные, мясные, овощные консервы и иные товары) ООО «*» (покупатель); Договор поставки № 16/пс от 01.11.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания ООО «*» (покупатель); Договор № 23/пс от 30.10.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы и рыбу свежемороженную ООО «*» (покупатель); Договор поставки № 25/пс от 30.10.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания ООО «*» (покупатель); Договор № 24/пс от 30.10.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы и жестетаруООО «*» (покупатель); Договор поставки № 11/пс от 05.10.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания Торгово-промышленной группе «*» (покупатель); Договор поставки № 8/пс от 01.10.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания ООО «*»; Договор поставки № 9 от 02.10.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить жестетару в ассортименте ООО «*» (покупатель); Договор № 25/пс от 29.09.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы и плодоовощные консервы в ассортименте ООО «*» (покупатель); Копия Договора № 25/пс от 29.09.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы и плодоовощные консервы в ассортименте ООО «*» (покупатель); Договор поставки № 7/пс от 22.09.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания ООО «*» (покупатель); Договор № 178 от 22.09.2006 г. о том, что ОАО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукцию рыбной консервации в ассортименте ООО «*» (покупатель); Договор № С-5542-06/105 от 19.09.2006 г. с приложениями о предоставлении услуг с использованием системы передачи электронных документов, заключенный между ОАО * и ООО «*»; Договор № 6А/пс от 04.09.2006 г. о том, что ОАО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукцию рыбной консервации в ассортименте ООО «*» (покупатель); Договор № 4 от 01.09.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукцию рыбной консервации в ассортименте ООО «*» (покупатель); Договор поставки № 03 от 01.09.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить жесть пищевой марки ХЛЖК, ХЛЖК-У, ХЛЖР ООО «*» (покупатель); Договор № 178/НР от 01.09.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные, мясные, плодоовощные консервы ООО «*» (покупатель); Договор № 2/пс от 23.08.2006 г. о том, что ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные, мясные, плодоовощные консервы и другие товары ООО «*» (покупатель); Договор банковского счета № С-5542-06/283 от 11.08.2006 г. с приложениями к договору о том, что ОАО * открывает счет №* ООО «*» и осуществляет расчетно-кассовое обслуживание; дополнительное соглашение № 1 от 11.08.2006 г. к Договору банковского счета № С-5542-06/283 от 11.08.2006 г.; Акт приема-передачи программных средств системы передачи электронных документов от 26.09.2006 г.; Акт приема-передачи программных средств системы передачи электронных документов от 26.09.2006 г.; выписки по лицевому счету ООО «*» № * с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов за период с 27.09.2007 г. по 04.09.2008 г.; книга продаж за период за март 2007 г., книга продаж за март 2007 г., книга продаж за период за февраль 2007 г., книга продаж за февраль 2007 г., книга продаж за период за январь 2007 г., книга продаж за январь 2007 г. с приложением счетов, счетов-фактур, товарных накладных за январь-март 2007 г.; реквизиты «Продавец: ООО «*», 630040, г. Новосибирск, ул.*,* ИНН* КПП* р/с* в ЗАО «*» БИК 045004897 к/с*»; лист из договора, заключенного между продавцом ООО «*» ИНН* и покупателем ООО «*»; заказ товара в г. Сургут; заказ: ООО «*» от ИП Д.; заказ Е. 26.02.09; заказ Е. 26.02.09; заказ: ООО «*»; письмо от 08.09.2008 г. ИП Т. к генерального директора ООО «*» З.; счет-фактура 00000039 от 04.05.2008 г.; копия письма от 19.09.2008 г., от ИП Т. к генеральному директору ООО «*» З.; копия акта взаиморасчетов по состоянию на 21.08.2008 г. между ООО «*» и ИП Т.; расчет по поставке кильки от 03.06.2008 г.; копия списка; копия акта взаиморасчетов по состоянию на 25.04.2008 г. между ООО «*» и ИП Т.; акт взаиморасчетов по состоянию на 25.04.2008 г. между ООО «*» и ИП Т.; Договор поставки № 04/12/01ПС от 04.12.2007 г., согласно которому ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы ИП Т.; товарная накладная № 105 от 03.06.08. и счет-фактура № 00000105 от 03.06.08. на поставку «Кильки в т/с» ИП Т. от ООО «*»; счета-фактуры № 00000006 от 21.01.2008 г., № 00000009 от 31.01.2008 г., № 00000017 от 22.02.2008 г., № 00000034 от 21.04.2008 г., № 00000039 от 04.005.2008 г.,№ 00000039 от 04.05.2008 г., № 00000044 от 15.05.2008 г. на поставку «Кильки в т/с», «Шпроты в масле» ИП Т. от ООО «*»; товарная накладная № 4 от 16.01.08 г. – 2 экземпляра, товарная накладная № 5 от 21.01.08 г. – 3 экземпляра, товарная накладная № 8 от 31.01.08 г. – 4 экземпляра, товарная накладная № 14 от 16.01.08 г. – 1 экземпляр, товарная накладная № 15 от 10.12.07 г. – 1 экземпляр, товарная накладная № 16 от 22.02.08 г. – 3 экземпляра, товарная накладная № 34 от 21.04.08 г. – 3 экземпляра, товарная накладная № 39 от 04.05.08 г. – 2 экземпляра на поставку «Кильки в т/с», «Шпроты в масле» ИП Т. от ООО «*»; лист бумаги с текстом «* г. Ижевск (*)»; Претензия № 26-03/1185 от 20.11. генерального директора ОАО «*» З. к руководителю ООО «*»; копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ48.В16436 сроком действия с 20.12.2004 г. по 20.12.2007 г. (бланк № 7341121 Системы сертификации ГОСТ Р Госстандарта России); копия Удостоверения качества от января 2007 г. на консервы и пресервы к накладной (коносаменту) от января 2007 г.; письмо от 08.11.2007 г. от Ш. к К.; счет-фактура 00000291 от 25.10.2007 г.; товарная накладная № 291 от 25.10.2007 г.; копия доверенности № 10504 от 31.10.2007 г., выданная ОАО «*» С. на получение товарно-материальных ценностей от ООО «*»; доверенность (передано по факсу) № 10504 от 31.10.2007 г., выданная ОАО «*» С.; Дополнительное соглашение № 1 от 17.10.2007 г. к договору поставки № 84/ПС от 09.10.2007 г. (факс); заказ «*» на 860 мест; заказ * (*); заказ *; копия Договора поставки № 84/ПС от 01.10.2007 г., согласно которому ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания ОАО «*»; счет № 152 от 17.10.2007 г; счет № 153 от 17.10.2007 г.; информационный лист для поставщиков Торгового Дома «*»; протокол разногласий от 11.10.2007 г. к договору поставки № 84 от 01.10.2007 г.; копии дополнительного соглашения № 1 от 17.10.2007 г. к договору поставки № 84/ПС от 09.10.2007 г.; товарная накладная № 291 от 25.10.2007 г.; договор от ноября 2006г., согласно которому ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить продукты питания ИП Б.; информационное письмо с приложением коммерческого предложения «*»; заказ ОАО «*»; заказ «*»; предложение ООО «*» на товар; заказ «*»; прайс-лист ООО «*»; лист бумаги, на котором рукописным текстом написано «* нужны качественное» и азаны наименования товаров и его копия; копия удостоверения на консервы и пресервы, на котором отсутствуют номер и дата; копия качественного удостоверения № 8 от 11.01.2007 г. к накладной № 4 от 09.01.2007 г., выданное лабораторией ОАО КМПЗ «*» ООО «*»; копия удостоверения качества № 3 от 15.01.2007 г. на консервы и пресервы к накладной (коносаменту) № 8 от 16.01.2007 г.; копия удостоверения качества на рыбную продукцию, икру и продукцию из нерыбных объектов промысла ПО ООО «*» (лаборатория СЭС МСЧ № 123. Протокол № 1851 от 11.05.2005 г.); копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ48.В16436 сроком действия с 20.12.2004 г. по 20.12.2007 г.; письмо от 09.11.2007 г. от Ш. к К.; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.03.2009 между ОО «*» и ООО «*» по договору Основной договор; письмо от 20.05.2009 г. от «*» к К.; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.03.2009 между ОО «*» и ООО «*» по договору Основной договор; прайс-лист» *» на мясную и рыбную консервацию; заявка на поставку молока сгущенного и кукурузы ОО «*» от ООО «*»; ведомость по контрагентам; накладная б/н от 14 августа 2008 г.; накладная б/н от 05 июня 2008 г.; счет № 43 от 15 сентября 2008 г.,; Договор № 01/20/02/08 от 20.03.2008 г., согласно которому ООО «*» (продавец) обязуется поставить ООО «*» (покупатель) товар, цена, количество, срок поставки оговариваются на каждую партию товара; отгрузки декабрь 2007 г.; копия товарной накладной № 90 от 13.08.08; копия счет-фактуры № 00000090 от 13.08.08. ООО «*» (поставщик); реквизиты ООО Фирмы «*»; копия счета-фактуры 00000066 от 11.03.2009 г. ООО «*» (поставщик); копия счета-фактуры 00000066 от 11.03.2009 г. ООО «*» (поставщик); копия счета-фактуры 00000061 от 03.03.2009 г. ООО «*» (поставщик); счет-фактура 00000061 от 03.03.2009 г. ООО «*» (поставщик); счет-фактура 00000055 от 25.02.2009 г. ООО «*» (поставщик); счет-фактура 00000054 от 25.02.2009 г. ООО «*» (поставщик); счет-фактура 00000039 от 04.02.2009 г. ООО «*» (поставщик); товарная накладная № 12 от 04.02.09. ООО «*» (грузоотправитель); товарная накладная № 27 от 11.03.09. ООО «*» (грузоотправитель); товарная накладная № 22 от 03.03.09. ООО «*» (грузоотправитель); товарная накладная № 22 от 03.03.09. ООО «*» (грузоотправитель); копия товарной накладной № 27 от 11.03.09 ООО «*» (грузоотправитель); Договор поставки № 197 от 31.03.2009 г., согласно которому ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы ООО «*»; счет № 23 от 25 февраля 2009 г., согласно которому ООО Фирма «*» (плательщик), ООО «*» (получатель); заказ ООО Фирмы «*» г. Псков на мясные и рыбные консервы, консервацию; копия Протокола разногласий по договору поставки, адресованное генеральному директору ООО «*»; копия доверенности № 00000052 от 05.02.2009 г., выданная ОО «*» водителю-экспедитору Б.; счет № 11 от 30 января 2009 г., согласно которому ООО Фирма «*» (плательщик), ООО «*» (получатель); реквизиты ООО Фирмы «*»; заявка ООО Фирмы «*» на мясные и рыбные консервы, консервацию; счет № 24 от 03 марта 2009 г., согласно которому ООО Фирма «*» (плательщик), ООО «*» (получатель); счет № 26 от 11 марта 2009 г., согласно которому ООО Фирма «*» (плательщик), ООО «*» (получатель); счет № 22 от 25 февраля 2009 г.; Договор поставки № 02/30/01/09 от 30.01.2009 г., согласно которому ООО «*» (поставщик) обязуется отгрузить рыбные консервы ООО Фирме «*»; заказ ООО Фирмы «*» мясных и рыбных консервов, консервации у ООО «*»; копия протокола разногласий по договору поставки, адресованное генеральному директору ООО «*»; Проект Договора поставки № 01/28/01/09 от 28.01.2009 г.ООО «*» (поставщик); разнарядка на отгрузку машины из Вистино в г. СПб 25-26.04.09; заказ «*» 19.06.09 на рыбные консервы; товарная накладная № 382 от 26.06.09 ООО «*» (грузоотправитель); Счет-фактура № 00000388 от 26.06.2009 г ООО «*» (продавец); заявка «*» на рыбные консервы на 27.06.09; копия платежного поручения № 1393 от 23.06.09., согласно которому плательщик ООО «*», ООО «*» (получатель); счет № 100 от 23 июня 2009 г., ООО «*» (плательщик), ООО «*» (получатель); письмо от 01.07.2009 г. от ООО «*» руководителю ООО «*»; счет-фактура № 00000388 от 26.06.2009 г., ООО «*» (продавец), ООО «*» (покупатель); товарная накладная № 382 от 26.06.09., ООО «*» (грузоотправитель), ООО «*» (грузополучатель); копия заявки «*» на 01.06.09; копия заявки «*» на 23.04.09; заявка «*» на 11-12.10.08. от * на шпроты; товарная накладная № 67 от 25.06.08., ООО «*» (грузоотправитель), ООО «*» (грузополучатель); дополнение № 1 к ГТД; счет № 28 от 23 сентября 2008 г., ООО «*» (плательщик), ООО «*» (получатель); товарная накладная № 67 от 25.06.08., ООО «*» (грузоотправитель), ООО «*» (грузополучатель); лист бумаги с текстом «Килька ситна харинга»; сверка по * (Вертикали и Орбите) и * (Сатурну); акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 26.05.2009 между * и *; сверка по * (Вертикали и Орбите) и * (Сатурну); копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.12.2008 ООО Торговая компания * и *; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.03.2009 между ООО «*» и ООО «*» по договору; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 12.01.2009 между ООО «*» и ООО «*»; копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 01.12.2008 между ООО «*» и ООО «*» по договору; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 27.11.2008 между ООО «*» и ООО «*» по договору; копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 26.11.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 26.11.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.10.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 22.10.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 22.10.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 10.09.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; заявка * 21.07.08. на шпроты в/м и шпротный паштет; счет № 30 от 21.07.2008 г., ООО «*» (плательщик), ООО «*» (получатель); заявка ООО «*» 25-26.08.08; копия дополнительного соглашения № 1 от 21.07.2008 г. к договору поставки, согласно которому ООО «*» (поставщик) поставляет ООО «*» (покупатель) шпроты в/м и шпротный паштет; копия дополнительного соглашения № 2 от 25.07.2008 г. к договору поставки, согласно которому ООО «*» (поставщик) поставляет ООО «*» (покупатель) шпроты в/м; копия дополнительного соглашения № 1 от 21.07.2008 г. к договору поставки, согласно которому ООО «*» (поставщик) поставляет ООО «*» (покупатель) шпроты в/м и шпротный паштет; копия Дополнительного соглашения № 3 от 05.08.2008 г. к договору поставки, согласно которому ООО «*» (поставщик) поставляет ООО «*» (покупатель) шпротный паштет; Дополнительное соглашение № 5 от 02.10.2008 г. к договору поставки, согласно которому ООО «*» (поставщик) поставляет ООО «*» (покупатель) шпроты в/м и шпротный паштет; лист бумаги с номерами телефонов; копия Договора поставки № 01/10/06/08 от 10 июня, согласно которому ООО «*» (поставщик) поставляет ООО «*» (покупатель) рыбные консервы; Договор поставки № 01/10/06/08 от 10.06.2008, согласно которому ООО «*» (поставщик) поставляет ООО «*» (покупатель) рыбные консервы; Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 24.10.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; копия Акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 26.11.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; Акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 26.11.2008. между ООО «*» и ООО «*» по договору; претензия № 5 от 13.10.2008 г. от исполнительного директора ООО «*» к *»; претензия № 6 от 21.11.2008 г. от исполнительного директора ООО «* к *»; копия претензии № 3 от 12.08.2008 г. от исполнительного директора ООО «*» к *»; претензия № 1 от 02.04.2008 г. от исполнительного директора ООО «*» к ООО «*»; 2 копии гарантийного письма (исх. № 20 от 13.02.2008 г.) от генерального директора ООО «*» к *» о гарантии поставки бартерного товара «салат из морской капусты»; накладная от 10.04.200_ г., согласно которой ООО «*» (мы) поставляет ООО «*» рыбные консервы; прайс-лист ООО «*» на 05.05.08; Счет-фактура № 00000042 от 05.05.2008 г., согласно которому ООО «*» (продавец) отгружает ООО «*» (покупатель) рыбные консервы ; Товарная накладная № 42 от 05.05.08., согласно которой ООО «*» (грузоотправитель) отгружает ООО «*» (грузополучатель) рыбные консервы; Товарная накладная № 62 от 10.06.08., согласно которой ООО «*» (грузоотправитель) отгружает ООО «*» (грузополучатель) рыбные консервы; копия Счета-фактуры № 00000062 от 10.06.2008 г., ООО «*» (продавец), ООО «*» (покупатель); Товарная накладная № 83 от 25.07.08., согласно которой ООО «*» (грузоотправитель) отгружает ООО «*» (грузополучатель) рыбные консервы; Счет-фактура № 00000083 от 25.07.2008 г., согласно которому ООО «*» (продавец) отгружает ООО «*» (покупатель) шпроты в/м; заказ * 28-29.07.08; копия дополнительного соглашения № 2 от 25.07.2008 г. к договору поставки; копия товарной накладной № 86 от 06.08.08; копия счет-фактура № 00000086 от 05.08.2008 г.; счет-фактура № 00000088 от 12.08.2008 г.; дополнительное соглашение № 4 от 12.08.2008 г. к договору поставки; накладная № 160 от 19.08.08; ООО «*»: прайс-лист икры лососевой; копия товарной накладной № 92 от 21.08.08; копия накладной № 171 от 21.08.08; заказ ООО «*» на 10.09.08; товарная накладная № 112 от 06.10.08; счет-фактура № 00000114 от 06.10.2008 г.; товарная накладная № 112 от 01.10.08; счет-фактура № 00000114 от 01.10.2008 г.; копия накладной № 550 от 24.10.08.; товарная накладная № 91 от 11.12.08; товарная накладная № 115 от 29.12.08; счет-фактура № 00000125 от 29.12.2008 г.; разнарядки ООО «*» склад * июнь 2009»; отчеты «Приход товара», «Расход»; распоряжения по * за 2008 год на отгрузку; Распоряжения * «*»; Распоряжения на отгрузку со склада ООО «*» п. * январь 2009 г. – март 2009 г.; Распоряжения на отгрузку товара со склада ООО «*» п.* апрель 2009 г.; счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, доверенности; выписки по лицевому счету ООО «*» № * (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов за период с 06.12.2008 г. по 31.12.2008 г.; выписки по лицевому счету ООО «*» № * (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов за период с 06.12.2008 г. по 31.12.2008 г.; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов за период с 09.01.2008 г. по 29.02.2008 г.; счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, доверенности, счета за II квартал 2009 г.; ПИСЬМА ООО «*», уведомления о вручении, почтовые конверты, акты сверок взаимных расчетов; счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, доверенности за 4 квартал 2008 г.; акты сверок взаимных расчетов с надписью «ООО «*» за 2008 год, претензии, письма, копии платежных поручений, копии счетов на оплату; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов за период с 06.12.2008 г. по 31.12.2008 г.; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов за период с 21.03.2009 г. по 30.04.2009 г.; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов за период с 06.10.2008 г. по 05.11.2008 г.; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов за период с 31.05.2007 г. по 29.08.2008 г.; Договоры поставок, дополнительные соглашения и Спецификации к Договорам за 2008 год, Договор о переводе долга, копия Устава ООО «*», Договоры на оказание услуг, Договор уступки права требования; Договоры-заявки, транспортные накладные, заявки на подготовку и пополнение информационных смарт-карт, платежные поручение, гарантийные письма, накладные, акты сверок, маршрутные листы; Договоры-заявки за 2009 г, транспортные накладные, товарные накладные, заявки на подготовку и пополнение информационных смарт-карт, счета, платежные поручение, гарантийные письма, письма-претензии, накладные, акты сверок, маршрутные листы, копии паспортов, акты сдачи-приемки оказанных услуг, копия Устава ООО ТЭК «*», копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица (ООО ТЭК «*»), Договоры на транспортно-экспедиционное обслуживание, Договоры транспортной экспедиции, схемы проезда; за 2 квартал 2002 года маршруты движения, товарные чеки, письма, копии платежных поручений, акты сверок, квитанции об оплате, счета-фактуры, товарные накладные, кассовые чеки, товарные чеки, заказы-наряды, акты об оказании услуг, расходные кассовые ордера, резюме, объяснительные, счета, копия Свидетельства на товарный знак, копия решения о регистрации товарного знака, копия уведомления о принятии к рассмотрению заявки на регистрацию товарного знака, копия (факс) договора об уничтожении биоотходов; копия Разрешения № 2 от 02.01.2009 г. на добычу (вылов) водных биологических ресурсов (серия УР № 033851), копия Разрешения № 3 от 02.01.2009 г. на добычу (вылов) водных биологических ресурсов (серия УР № 033852), копия Разрешения № 4 от 02.01.2009 г. на добычу (вылов) водных биологических ресурсов (серия УР № 033853), копия телеграммы № 2040/02 от 24.06.2009 г., копия телеграммы № 2041/02 от 24.06.2009 г., копия Разрешения № 102 от 09.02.2009 г. на добычу (вылов) водных биологических ресурсов (серия УР № 033854), копия Разрешения № 101 от 09.02.2009 г. на добычу (вылов) водных биологических ресурсов (серия УР № 033855), копия Свидетельства о праве собственности на судно № 99.7039.130 от 26.11.1999 г., копия Свидетельства о праве собственности на судно № 99.7022.130 от 26.11.1999 г., копия Разрешения № 2 от 02.01.2009 г. на добычу (вылов) водных биологических ресурсов (серия УР № 033851), копия Разрешения № 3 от 02.01.2009 г. на добычу (вылов) водных биологических ресурсов (серия УР № 033852), копия Разрешения № 4 от 02.01.2009 г. на добычу (вылов) водных биологических ресурсов (серия УР № 033853), копии Квот добычи для осуществления прибрежного рыболовства в Балтийском море предприятиям и индивидуальным предпринимателям Лен. обл. на 2009 г., копия Приказа № 206 от 23.12.2008 г., Свидетельство соответствия ТСК № 003388 от 31.12.2008 г., Свидетельство соответствия ТСК № 003389 от 31.12.2008 г., служебные записки, письма, табели учета использования рабочего времени и расчета заработной платы, копии актов выполненных работ, копи счетов, копии актов сверок по выполненных квотам, копия заявления на право выхода судна из порта, Договор на ремонт р/т «МРТК-0857» от 03.07.2009 г., Договор о порядке перечисления портовых сборов и иных платежей, подлежащих оплате в связи с заходом и пребыванием судов в порту Усть-Луга № У-Л-15/09 от 19.06.2009 г. Заявление на получение разрешения на промысловую деятельность в пределах пограничных вод РФ, Отчет о расходе ГСМ на судах флота; копии разрешений на работу иностранному гражданину или лицу без гражданства, копии паспортов, копии уведомлений, Договоры, кассовые чеки, цветные фотографии, копии ходатайств, расписка в получении паспортов и предоплаты за изготовление документов на Разрешение на работу, трудовые контракты, группировочный реестр копия Распоряжения УФМС от 28.11.2008 г., квитанции к приходному кассовому ордеру, копии расчетных ведомостей на выдачу заработной платы; дискета черного цвета (дискета содержит один файл; для открытия файла Windows необходимо знать, с помощью какой программы он был создан), карточка предприятия, справка, опись вложения, кассовый чек, сообщение об открытии (закрытии) счета, сведения о счете в банке, осуществившим открытие (закрытие) счета, Свидетельство о государственной регистрации ООО «*», Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе, Уведомление ООО «*», копия Устава ООО «*», извещение о регистрации в качестве страхователя, приказы, Решения о создании ОО «*» выписка из ЕГРЮЛ, договор на аренду нежилого помещения, копия паспорта, квитанция; распоряжение, копия товарно-транспортной накладной, копии спецификаций, коммерческие предложения, счета, счета на оплату, договор/заявка, договоры; бланки почтовых отправлений платежные поручения, копии дополнительных соглашений к агентским договорам, копия квитанций, Постановление главы МО Славянский район № 1852 от 29.01.2009 г., письма, копия проектного плана, копия агентского договора, копии Свидетельства о государственной регистрации права, копия кадастрового паспорта земельного участка; отчеты о движении материалов по ООО «*», накладные, товарно-транспортные накладные, группировочные реестры, акты, товарные накладные; письма, счета, Договоры, накладные, спецификации, Аттестат испытательной (аналитической) лаборатории, Сертификаты соответствия, протоколы лабораторных испытаний Акты о результатах анализа состояния производства, акты сверок, декларации о соответствии, заявки для оформления договора на отпуск питьевой воды и прием сточных вод, Разрешение на выброс вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух, Программа производственного контроля за выполнением санитарных правил и санитарно-профилактических мероприятий на рыбообрабатывающем комплексе «*», санитарно-эпидемиологические заключения, акты по результатам мероприятий по надзору, соглашения, ветеринарные свидетельства, акты ветеринарно-санитарного досмотра, Уведомление о вручении, гигиенический сертификат, заявления, служебные записки, протокол об административном правонарушении; копия карточки с образцами подписей и оттиска печати ООО «*», графики погашения кредитов, письма, Договор (полис) страхования имущества от огня и других опасностей, заявление на страхование промышленных и коммерческих предприятий от огня и других опасностей, договоры, акт приема-передачи, договоры поручительств, договор о залоге; копии свидетельств о регистрации ТС, графики погашения кредитов, дополнительное соглашение к договору банковского счета, отчет по основным средствам, акт приема-передачи документов, копия паспорта транспортного средства, Решение единственного участника ООО «*», «Правила страхования от огня и других опасностей имущества юридических лиц», Полис по страхованию имущества от огня и других опасностей, счет, письма, кредитные договоры, договор залога товаров в обороте, соглашение о безакцептном списании денежных средств со счета клиента; памятка, кредитные договоры, расходные кассовые ордеры, приходные кассовые ордеры, график погашения кредита, договоры поручительств, заявления на закрытие текущего счета, дополнительные соглашения к договору банковского счета, соглашение, договор залога товаров в обороте, перечень товаров, принятых в залог, договор залога основных средств, соглашение об обороте денежных средств, соглашение о безакцептном списании денежных средств со счета Клиента, акты приема-передачи, визитка, страховые полисы, договор страхования имущества, заявления на страхование имущества, памятка водителя к полису, «Правила страхования автотранспортных средств», договор лизинга, график платежей, платежные поручения; проект трудового договора, копия Приказа № 373 от 30.11.2006 г. «Об определении квот добычи (вылова) водных биоресурсов для осуществления прибрежного рыболовства в Балтийском море и Финском заливе на 2007 г. пользователям Лен. обл.», копии Свидетельства о праве плавания под Государственным флагом РФ, копии временного Свидетельства об управлении безопасностью, письма, копии счетов, гарантийные письма, заявки на тестирование и регистрацию ТСК, регистрационные карточки, копии платежных поручений, товарно-транспортные накладные, копии актов на оказание услуг, служебные записки, копия «Системы генераторов аэрозольного объемного пожаротушения оперативного применения АГС-5М т/х «МРТК-0857», копии актов, копия полиса страхования от несчастного случая, копия санитарного Свидетельства на право плавания, Договоры, расчет отпускных и заработной платы,, Договор субаренды судна с экипажем (фрактование на время), акт приема-передачи к договору субаренды судна с экипажем (фрактование на время), акты сверок взаимных расчетов, продуктивный отчет, счета-фактуры, отчет о расходе ГСМ на судах флота, договор аренды судна; уведомления о вручении, письма, сводные расчетные нормы «Расход жести, алюминиевой ленты на производство банок и крышек для консервов и пресервов», копии материальных отчетов, Договоры, спецификации, копии счетов, копии товарных накладных копии прайс-листов, копии счетов-фактур, прейскурант цен; акты, счета-фактуры, схемы расположения складских помещений, копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «*», копия Свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе, акты сверок взаимных расчетов, копия объяснений правонарушителя, копия Уведомления, накладные, копии платежных поручений, копия Постановления по делу об административном правонарушении, карточка счета, оборотно-сальдовая ведомость по счетам, Соглашения, служебная записка, счета, требование, уведомление, товарно-транспортные накладные; письма, служебные записки, заявки на поставку нефтепродуктов, коммерческие предложения, заявки, счета, счет-оферта, заявки на ЗИП и перечень необходимых работ по механической части, копии платежных поручений, копия Договора на капитальный ремонт двигателя, товарные чеки, кассовые чеки, разрешение на производство огневых работ, квитанция к приходному кассовому ордеру, Договоры, стоимость ремонтных услуг судна МРТК-0857, протокол соглашения договорной цены на выполнение работ по договору, дефектовочная ведомость ремонтных работ МРТК-0857; товарные чеки, расписки, остатки денежных средств, кассовые чеки, расходные кассовые ордера, накладные, приказ, акт приемки контейнеров, акты об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей, акт приемки товара, договоры, бланки актов возврата, копия сертификата соответствия; записная книжка черного цвета, в которой указаны номера телефонов, адресов абонентов; сертификаты соответствия, копии технических условий, ГОСТЫ, стандарты отраслей; Отчеты о движении материалов на Шепелево за 2008 год», накладные, товарно-транспортные накладные, копии актов, копия платежных поручений; Отчеты о движении рыботоваров», группировочные реестры; Отчеты о движении рыботоваров», предположительно распечатка движения денежных средств по расчетному счету; оборотно-сальдовые ведомости по счетам, чековая книжка для получения наличных денег по счету №*, Свидетельство о государственной регистрации ООО «*», Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ ООО «*», Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе юридического лица, Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ о юридическом лице, зарегистрированном до 01.07.2002 г., изменения к Уставу ООО «*», информационное письмо об учете в ЕГРПО, копия акта приема-передачи имущества в Уставный капитал, приказ о назначении ответственного лица по безопасности мореплавания, приказы, протокол общего собрания участников ООО «*», копия Учредительного договора ООО «*», Устав ООО «*», судовая роль, копии Свидетельств о праве собственности на судно, выписки из ЕГРЮЛ, страховой полис, копии платежных поручений, коллективный договор между работодателем и работниками ООО «*», контракт найма моряка; письма, копия акта сверки взаимных расчетов, копии актов, копии актов выполненных работ, приказы, копии счетов, предупреждение, извещение, копия Договора на прием сточных вод и загрязняющих веществ в составе сточных вод, протокол измерений содержания загрязняющих веществ в сточных водах абонента КМУП «*», счета-фактуры; копии счетов, копии платежных поручений, копии счетов-фактур, суммы заработной платы, налоги с заработной платы, копия реестра документов, копия служебной записки, копия товарных накладных, акты, накладные, копии приказов, копия предупреждения, гарантийное письма, копия уведомления, заявление, информационное письмо, копия акта обследования и выбора площадки для строительства, карточка счетов, комплексная сдельная расценка по цеху оформления, трудовая калькуляция на заморозку 1 т. рыбы, справка о численности работающих ООО «*»; копии отчетов о движении рыботоваров, копии актов, группировочные реестры, служебные записки, накладные, ежедневные (еженедельные) отчеты по приходу сырья, материалов, готовой продукции, накладные на отпуск материалов на сторону, товарно-транспортные накладные, расшифровки на списание материалов, копии материальных отчетов о движении материальных ценностей, копии счетов-фактур, копии расчетных ведомостей на выдачу зарплаты; ветеринарное удостоверение, счета-фактуры, договоры, копии актов, копии Свидетельств о государственной регистрации юридического лица ООО «*», копия решения о создании ООО «*», копия санитарно-эпидемиологического заключения, копия Устава ООО «*», копия Свидетельства о постановке в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ ООО «*», должностная инструкция исполнительного директора на производственном участке, Договор коммерческой концессии, заявления, письма, дискета, копия проекта нормативов предельно-допустимых выбросов в атмосферу, копия плана земельного участка, информационное письмо, копия уведомления, копия Постановления, Программа производственного контроля, копия телефонограммы, список работников ООО «*» на 27.03.08., договор субаренды, платежные поручения, счета, выписки из ЕГРЮЛ, копия Аттестата аккредитации аналитической лаборатории (центра), Свидетельство о постановке на учет природопользователя как объекта и источника негативного воздействия на окружающую среду, государственный экологический контроль которого осуществляется Ленинградской областью, лимиты на размещение отходов; протоколы лабораторных испытаний, опись документов, акты, счета-фактуры, акты сдачи-приемки работ и услуг, копии платежных поручений, копии уведомлений, договоры, калькуляция, Инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве, копия Инструкции по приготовлению дезинфицирующих растворов, копии товарных накладных, копии накладных, текущие реестры, справки по заработной плате рыболовецкий колхоз «*», отчеты по расходу бензина, счета, копии служебных записок, приказы, копии расчетных ведомостей, расчет стоимости э/энергии, потребленной ООО «*», бланк показаний приборов учета, акты сверок взаимных расчетов, квитанции к приходным кассовым ордерам; опии отчетов о движении рыботоваров, копии актов, товарные накладные, накладные, группировочные реестры, копии счетов-фактур, копии материальных отчетов о движении материальных ценностей, акты сверок взаимных расчетов, копии платежных поручений, копии справок, копии приказов, копии сертификатов качества, копии актов на списание материалов на выпущенную продукцию, копии расшифровок на списание материалов по консервному цеху, копии пояснительных записок, копии приемных актов; копии отчетов о движении рыботоваров, копии актов, товарные накладные, накладные, копии требований-накладных, этикетки на банки с надписью «Кильки в томатном соусе» и «Шпроты в масле», группировочные реестры, копии счетов-фактур, копии материальных отчет о движении материальных ценностей, акты сверок взаимных расчетов, копии платежных поручений, копии справок, копии приказов, копии сертификатов соответствия, копии актов на списание материалов на выпущенную продукцию, копии расшифровок на списание материалов по консервному цеху, копии пояснительных записок, копии приемных актов, копии счетов; группировочные реестры, копии отчетов о движении рыботоваров, копии актов, письма, конверт, копии служебных записок, копии счетов-фактур, копии счетов, копии расшифровок на списание материалов, копии товарные накладные, копии платежных поручений, копии расчетов налогов рыболовецкого колхоза «*», график дежурств; письма, сопроводительные письма, копии платежных поручений; справки; акты, товарные накладные, счета-фактуры, копии доверенностей, товарно-транспортные накладные, заявка-договор; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов, писем за период с 15.06.2009 г. по 31.07.2009 г.; счета за октябрь, ноябрь 2006 г., март-декабрь 2007 г.; копия сертификата соответствия, копия качественного удостоверения, письма, копии договоров, доверенности, товарные накладные, копии товарно-транспортных накладных, распоряжения на отгрузку автомашины, счета-фактуры, гарантийное письмо; дополнительное соглашение к договору поставки, письма, копия перечня материальных ценностей, подлежащих получению, копии заказов, копии реквизитов ООО «*», копии дополнительных соглашений к договорам поставки, платежные поручения, договоры поставок, копии спецификаций, счета, контракт; копии исковых заявлений, уведомления о вручении, товарные накладные, письма, договоры и копи договоров, распечатанное Решение Арбитражного Суда, копии счетов-фактур, копии актов, копии дополнительных соглашений к договорам, ходатайства, уведомление, копия Свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ ООО «*», копия паспорта П., копия Решения участника № 2 ООО «*», копия приказа, претензия, копия претензионного письма, акты сверок взаимных расчетов; претензия, заявления, письма, копии квитанций о приеме контейнера, акты сверок взаимных расчетов, накладные, договоры поставок, товарные накладные и копии товарных накладных; папка для бумаг, на которой имеется надпись «ООО «*» г. Челябинск (351)***-**-**, ***-**-**, ***-**-**, ***-**-** …», в которой копии актов сверок взаимных расчетов, счета-фактуры и копии счетов-фактур, товарные накладные, копии доверенностей, копии дополнительных соглашений к договорам, письма, копии накладных на возврат, счета, копии накладных, копии актов приемки товара, Уведомление о вручении, копия схемы проезда на * проезд, копия претензии; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов, писем за период с 06.11.2008 г. по 05.12.2008 г.; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, мемориальных ордеров, инкассовых поручений, квитанций к приходным кассовым ордерам, счетов, писем за период с 17.08.2006 г. по 27.12.2006 г.; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) с приложением платежных поручений, счетов-фактур, копии товарных накладных, счетов, писем за период с 02.05.2007 г. по 31.05.2007 г.; первичные и уточненные налоговые декларации по НДС за июль-декабрь 2006 г., оборотно-сальдовые ведомости по счету 90.3, анализ счета 68.2, налоговые декларации по ЕСН за 9 месяцев 2006 г. и за 2006 г., расчетная ведомость по средствам ФСС за 9 месяцев 2006 г. и за 2006 г.; дискета черного цвета с надписью «ООО «*» ИНН* 2006 год», дискета содержит файлы «04038110.001», «04038110.002», «04038110.003» для открытия которых Windows необходимо знать, с помощью какой программы они были созданы; протоколы о приеме сведений о доходах физических лиц за 2006г., справки о доходах физических лиц за 2006 год, список застрахованных уведомления о вручении, авансовые отчеты, копии описи, платежные поручения лиц, расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 9 месяцев 2006 года, декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 2006 г., ведомость уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, индивидуальные сведения о страховом стаже и начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование застрахованного лица, оборотно-сальдовая ведомость за 2006 год, бухгалтерский баланс на 31 декабря 2006 года, Отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по 31 декабря 2006 года, первичная и уточненная налоговые декларации по налогу на прибыль за 2006 год, сопроводительные письма, сведения о рублевых счетах в банках и иных кредитных учреждениях по состоянию на 1 января 2007 года, заявление об отнесении организации к субъектам малого предпринимательства в 4 квартале 2006 г., расчет среднесписочной численности работников за 2006 год, справка о налоговых льготах за 2006 год, справка об отсутствии налогооблагаемых объектах и неосуществлении ряда видов деятельности, расшифровка выручки по видам деятельности предприятия за 2006 год, справка на руководителя и главного бухгалтера ООО «*», налоговая декларация по налогу на имущество организации за 2006 год, бухгалтерские балансы на 30 сентября 2006 года, Отчеты о прибылях и убытках за период с 1 января по 30 сентября 2006 года, налоговая декларация по налогу на прибыль за 9 месяцев 2006 год, сопроводительные письма, заявления об отнесении организации к субъектам малого предпринимательства в 3 и 4 кварталах 2006 г., расчеты среднесписочной численности работников за 9 месяцев 2006 г. и за 2006 год, справки о налоговых льготах за 9 месяцев 2006 года и за 2006 год, справки об отсутствии налогооблагаемых объектах и неосуществлении ряда видов деятельности, расшифровки выручки по видам деятельности предприятия за 9 месяцев 2006 года и за 2006 год, налоговая декларация по налогу на имущество организации за 9 месяцев 2006 год, обротно-сальдовые ведомости за 9 месяцев 2006 года, бухгалтерские справки, сообщения об открытии/закрытии счета, копия бухгалтерского баланса на 1 июля 2006 года, копия Отчета о прибылях и убытках за полугодие 2006 года, бухгалтерский баланс на 1 апреля 2006 года, Отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2006 год, копия титульного листа расчета авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за полугодие 2006 года, копия расчетной ведомости по средствам ФСС за полугодие 2006 года, копия титульного листа расчета авансовых платежей по ЕСН за полугодие 2006 года, налоговая декларация по налогу на имущество за 1 квартал 2006 года, титульный лист налоговой декларации по налогу на прибыль за 1 квартал 2006 год; уведомления о вручении, письма, первичные и уточненные расчетные ведомости по средствам ФСС за 2008 год, сообщения об открытии/закрытии счета, справка из МИ ФНС РФ № 27 по СПб об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, налоговая декларация по ЕСН за 2008 г., декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 2008 г., дискета, ведомость уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование за 2008 год, опись документов, передаваемых страхователем в ПФР, индивидуальные сведения о страховом стаже и начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование застрахованного лица, протоколы о приеме сведений о доходах физических лиц за 2006г., Бухгалтерский баланс на 31 декабря 2008 года, сведения о рублевых счетах в банках и иных кредитных учреждениях по состоянию на 1 января 2009 года, Отчеты о прибылях и убытках за период с 1 января по 31 декабря 2008 года, налоговая декларация по налогу на прибыль за 2008 год, налоговые декларации по налогу на имущество организации за 2008 год, сопроводительные письма, справка об отсутствии налогооблагаемых объектах и неосуществлении ряда видов деятельности, расшифровка выручки по видам деятельности предприятия за 2008 год, справка о налоговых льготах за 2008 год, заявление об отнесении организации к субъектам малого предпринимательства в 2008 г., оборотно-сальдовая ведомость за 2008 год, реестр сведений о доходах физических лиц за 2008 год, налоговая декларация по НДС за 4 квартал 2008 г., описи, анализ счета 68.2 за 4 квартал 2008 г., справка-подтверждение основного вида экономической деятельности, требование об уплате недоимки по страховым взносам по состоянию на 05.09.08., таблица начисления пеней, карточка счета 91.2 «Прочие доходы и расходы: пени, недоимка за 01.01.008.-31.03.09.», бухгалтерский баланс на 30 сентября 2008 г., Отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по 30 сентября 2008 г., расчет среднесписочной численности работников за 9 месяцев 2008 г., сведения о рублевых счетах в банках и иных кредитных учреждениях по состоянию на 1 июля 2008 года, заявление об отнесении организации к субъектам малого предпринимательства в 3 квартале 2008 г., расшифровка выручки по видам деятельности за 9 месяцев 2008 г., налоговая декларация по налогу на прибыль за 9 месяцев 2008 года, оборотно-сальдовая ведомость за 9 месяцев 2008 года, протокол входного контроля, платежные поручения, расчетная ведомость по средствам ФСС за 9 месяцев 2008 г., первичный и уточненный расчеты авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 9 месяцев 2008 г., анализ счета 68.2 за 3 квартал 2008 г., уточненная налоговая декларация по НДС за 3 квартал 2008 г., налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество за 9 месяцев 2008 г., бухгалтерский баланс на 30 июня 2008 г., Отчет о прибылях и убытках за период с 1 января по 30 июня 2008 г., налоговая декларация по налогу на прибыль за полугодие 2008 года, налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество за полугодие 2008 г., заявление об отнесении организации к субъектам малого предпринимательства в 1 полугодии 2008 г., расшифровка выручки по видам деятельности за полугодие 2008 г., расчет среднесписочной численности работников за полугодие 2008 г., справка об отсутствии налогооблагаемых объектах и неосуществлении ряда видов деятельности в 1 полугодии 2008 г., справка о налоговых льготах за 1 полугодие 2008 год, расчет среднесписочной численности работников за 1 полугодие 2008 г., оборотно-сальдовая ведомость за 1 полугодие 2008 г., анализ счета 68.2 за 2 квартал 2008 г., первичная и уточненные налоговые декларации по НДС за 2 квартал 2008 г., первичная и уточненные расчеты авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 1 полугодие 2008 г., первичная и уточненные расчеты авансовых платежей по ЕСН за 1 полугодие 2008 г., расчетная ведомость по средствам ФСС за 1 полугодие 2008 г., бухгалтерский баланс на 31 марта 2008 г., Отчет о прибылях и убытках за 1 квартал 2008 г., первичная и уточненная налоговые декларации по налогу на прибыль за 1 квартал 2008 года, сведения о рублевых счетах в банках и иных кредитных учреждениях по состоянию на 1 ___ 2008 года, первичный и уточненный налоговые расчеты по авансовому платежу по налогу на имущество за 1 квартал 2008 г., заявление об отнесении организации к субъектам малого предпринимательства в 1 полугодии 2008 г., расшифровка выручки по видам деятельности за 1 квартал 2008 г., расчет среднесписочной численности работников за 1 квартал 2008 г., справка об отсутствии налогооблагаемых объектах и неосуществлении ряда видов деятельности в 1 квартале 2008 г., справка о налоговых льготах за 1 квартале 2008 г., оборотно-сальдовая ведомость за 1 полугодие 2008 г., анализ счета 68.2 за 1 квартал 2008 г., первичная и уточненные налоговые декларации по НДС за 1 квартал 2008 г., первичная и уточненные расчеты авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 1 квартал 2008 г., расчет авансовых платежей по ЕСН за 1 квартал 2008 г., расчетная ведомость по средствам ФСС за 1 квартал 2008 г., обороно-сальдовая ведомость по счету 91.1.1 «Виды номенклатуры; ставка НДС; ставка НП за 1 квартал 2008 г., карточка счета 90.3 «Виды номенклатуры: собственный; ставка НДС 18 % за 1 квартал 2008 г., справка-подтверждение основного вида экономической деятельности, сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год, уведомление о размере страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний; платежные ведомости, кассовые чеки, товарные чеки, расходные кассовые ордера, квитанции к приходным кассовым ордерам, справка о результатах проверки соблюдения предприятием порядка работы с денежной наличностью, вкладные листы кассовой книги, отчеты кассира; анализ счета 68.2 за декабрь 2006 г., журнал проводок 68.2, 90; 90, 68.2 за декабрь 2006 г., реестр документов за ноябрь 2006 г., журналы проводок, оборотно-сальдовые ведомости, анализы счетов, копии накладных на возврат, копия акта приемки контейнера, товарные накладные, акты, акты об установлении расхождений по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей, копии дополнительных соглашений к договорам, акты приемки товара, письма, книги продаж, счета-фактуры, копии накладных, книги покупок; книги покупок, счета-фактуры, акты оказания услуг, акты, товарные накладные; товарные накладные счета-фактуры, накладные, счета, акты, акты о выполненных работах; уведомление о вручении, акты совместной сверки расчетов по налогам, сборам, пеням и штрафам ; счета-фактуры, копии счетов, копии актов, отчеты ОАО «*», товарные накладные; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 09.09.08. по 03.10.08., платежные поручения, письма, счета на оплату, расходные кассовые ордера, счета, образцы заполнения платежного поручения, копии актов; трудовой контракт, копии счетов, счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, товарные накладные; копии актов сверок взаимных расчетов ведомость по контрагентам, конверт; счета-фактуры, товарно-транспортные накладные, товарные накладные, акты; выписки по счету № * за период с 15.01.08. по 16.06.08., платежные поручения, копия расчета процентов по кредитному договору, копии счетов, копии счетов-фактур; заявления, письмо; копии платежных поручений, акты взаимозачетов, письма, счета; акты сверок взаимных расчетов, письма, анализ счета 51, товарные накладные, квитанции о приеме груза (на перевозку грузов контейнерной отправкой), акты, счета на оплату, квитанции о приеме контейнера, товарно-транспортные накладные, счета-фактуры; выписки по счету №* за период с 03.12.2007 г. по 23.01.2008 г., платежные поручения, платежные требования, сводные мемориальные ордера, расчет суммы процентов, копии платежных поручений, акты взаимозачетов, письма, счета; счета-фактуры, товарные накладные, акты об установленном расхождении по количеству и качеству при приемке товарно-материальных ценностей, счета, выписки по счет у №* за период с 16.01.2008 г. по 24.09.2008 г., платежные поручения, сводные мемориальные ордера, письма, копии счетов, платежные требования; накладные, товарные накладные, счета-фактуры, Договоры поставок, дополнительные соглашения к Договорам, товарно-транспортные накладные, расходные накладные, доверенности; копии платежных поручений, письма, накладные, товарные накладные, накладные на возврат, письма, счета-фактуры, расходные накладные, реестр расходных документов, акты и копии актов сверок задолженности акты сверок взаиморасчетов; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 01.08.08. по 08.09.08., платежные поручения, письма, счета на оплату, счета, образцы заполнения платежного поручения; выписки по счет у №* за период с 29.10.2007 г по 15.01.2008 г., платежные поручения, счета-фактуры, письма, копии счетов; книги продаж, товарные накладные, счета-фактуры, акты, накладные на отпуск материалов на сторону, доверенности; выписки по лицевому счету №* с 03.09.2007 г. по 06.05.08., платежные поручения, мемориальные ордера, инкассовые поручения – 620 листов; сведения о вложения, приходе денежных средств, непокрытых вложениях по ООО «*» и *» за март 2008 г.; движение денежных средств по расчетному счету; расчет средней себестоимости с учетом остатка на начала месяца за март 2008 г.; копии платежных поручения, письма, товарные накладные, копии счетов, счета на оплату, описи, накладные на отпуск талонов на нефтепродуктов, акты, выписки по лицевому счету №* за 26.09.07. и 03.10.07.; претензии об уплате неустойки за своевременное исполнение обязательств по оплате товара; конверт, Договор поставки, акты сверок взаимных расчетов, спецификации, Дополнительные соглашения к договорам поставки; счета, Договор о сдаче помещений в субаренду, акт приема-передачи нежилого помещения в субаренду под офис, товарные накладные, счета-фактуры, CMR, акты выполненных работ, письма, доверенности, копия схемы проезда, спецификации, прайсы, квитанции о приеме контейнера, заявки на организацию перевозки груза; письма, номенклатура, счета, копии платежных поручений, счетов, счета-фактуры, товарные накладные, платежные требования, выписки по счету №* (RUR) в Банке * РФ за период с 14.12.06. по 27.12.06; копия Свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ ООО «*», копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства на территории РФ С., копия Уведомления ООО «*», спецификация № 1 к договору, акт сдачи-приемки выполненных работ по договору, письмо; ежедневные отчеты, копии служебных записок, прайс-лист; список организаций с указанием контактных телефонов, ежедневные отчеты; накладные, товарные накладные, расходные накладные, акты, копии актов взаимных сверок, Договоры транспортной экспедиции, протокол согласования разногласий к Договору транспортной экспедиции, заявки, списки документов для передачи, счета-фактуры, дополнительные соглашения, платежные поручения, приложение к договору; доверенности и копии доверенности 78 ВЖ №*, дубликат договора купли-продажи квартиры, 47А №* 47-АА №*, копия справки в нотариальную контору, копия справки о праве собственности, характеристика и копия характеристики жилого помещения, квитанция и копия квитанции об оплате в кассе Выборгского БТИ, квитанции и копии квитанций об оплате налога на имущество физических лиц, копия Согласия 10 АА *, расчет себестоимости рыбной продукции, ежедневные отчеты, список организаций с указанием контактных телефонов, копии прайс-листов, договоры, договор об открытии невозобновляемой кредитной линии, акт осмотра ТМЦ, договор поручительства, договор залога, извещение заемщику о предстоящих платежах по кредитному договору, заявки, дополнительные соглашения к договорам; выписки по лицевому счету №* (RUR) в Банке * РФ за период с 27.10.06. по 11.01.07., заявления, корешки чеков, платежные поручения, счета-фактуры, товарные накладные, доверенности, договоры, акты, дополнительные соглашения, копия расчета процентов по кредитному договору, копии счетов, копии счетов-фактур; блокнот с адресами и контактными телефонами; счета, акты сверок взаимных расчетов, письма, счета-фактуры; выписки по лицевому счету ООО «*» №*(RUR) за период с 06.12.07. по 29.12.07г., платежные поручения, счета, письма, копии счетов-фактур, копии квитанций о приеме контейнера, копии образцов заполнения платежного поручения; счета-фактуры, акты выполненных работ, товарные накладные, акты приемки-сдачи работ, командировочное удостоверение, доверенности, спецификации, товарно-транспортные накладные; накладные, доверенности, учетные листы, разнарядки на отгрузку, товарно-транспортные накладные, товарные накладные, письма, платежные поручения; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 10.02.09. по 20.03.09г., поручения, счета-фактуры, письма, счета, расходные кассовые ордера; выписки по счет у №* за период с 11.05.2007 г. по 28.10.2007 г., бланк расчета на установление предприятию лимита остатка кассы и оформление разрешения на расходование наличных денег из выручки, поступающей в его кассу на ___ год, бланки кассовой заявки, копия заявления, платежные поручения, счета, письма, счета-фактуры, копии счетов; счета-фактуры, товарные накладные, счета, складская расписка, акты, наряды-заказы, заявка на ремонт, письма, перечень расходов расчетного периода; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 05.05.09. по 11.06.09., платежные поручения, счета, письма, расходные кассовые ордера; договоры, спецификации, договоры поставок, копии простых векселей, договоры купли-продажи векселей, договоры поставки рыбопродуктов, дополнительные соглашения к договорам, договоры хранения товаров, договоры купли-продажи, договоры на оказание автотранспортных услуг, договоры транспортной экспедиции, копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «*», копия свидетельства о постановке на учет российской организации в налогом органе по месту нахождения на территории РФ ООО «*»; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 03.03.08. по 02.04.08г., платежные поручения, счета, копии счетов, письма, копии счетов-фактур, копии актов, копии накладных, копии образцов заполнения платежного поручения; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 03.04.08. по 19.05.08., платежные поручения, счета, копии счетов, письма, копии счетов-фактур, копии актов, копии образцов заполнения платежного поручения; счета-фактуры, информационные письма, товарные накладные, накладные на отпуск талонов на нефтепродукты, счета, накладные, товарно-транспортные накладные, копии квитанций о приеме контейнера, заказы покупателей, акты, акты выполненных работ по договору аренды; счета-фактуры, накладные, расходные накладные, прайс-листы, товарно-транспортные накладные, копии доверенностей, товарные накладные, копии актов приема-сдачи грузобагажа, копи счетов, копия схемы проезда; Папка-скоросшиватель «Дело №___», на которой имеется рукописная надпись в правом верхнем углу «ООО «*», далее следует рукописный текст «ДОВЕРЕННОСТИ». В папке обнаружены доверенности; сведения о разговорах, расходы расчетного периода; счет, сведения о разговорах, расходы расчетного периода, счет-фактура; счет, сводная страница счета, сведения о разговорах, расходы расчетного периода, счет-фактура; счет, сводная страница счета, сведения о разговорах, расходы расчетного периода, счет-фактура; счет, сводная страница счета, сведения о разговорах, расходы расчетного периода, счет-фактура; расходы расчетного периода; сводная страница счета, расходы расчетного периода; приказы за 2008 год; накладная, начисление заработной платы, копия карточки учета основных сведений о клиенте ООО «*», копия карточки клиента ИП А., копия реквизитов ООО «*», товарная накладная, реквизиты ООО «*» ; расходы расчетного периода; товарные накладные, накладные и копии накладных, товарно-транспортные накладные, счета-фактуры и копии счетов-фактур, расходные накладные, талоны, экспедиторская расписка, авто ТТН, акт приема-сдачи отправления; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 10.01.09. по 09.02.09., платежные поручения, счета на оплату, счета, образцы заполнения платежного поручения; копии накладных, копии товарных чеков, копии кассовых чеков, копии служебных записок, кассовые чеки, товарные чеки, карточки для проезда в * метрополитене, квитанция из * городской прачечной, отчеты, копия платежного поручения, счета, билеты на поезда, страховой полис, копия накладной, реквизиты ООО «*», копия Свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «*», копия Свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ ООО «*», копия информационного письма об учете в Статрегистре Росстата, копия Решения учредителя № 1 ООО «*», письма, карточка клиента ООО «*», ведомости по контрагентам; накладные и копии накладных, Отчеты «Материалы по хол-ку за ноябрь 2007 г.», товарно-транспортные накладные, копии образцов заполнения платежного поручения, счета, договоры, доверенности, отчеты по отгрузке консервов с хранения за март 2008 г., табели учета рабочего времени, копии актов, акты, спецификации, перечень материальных ценностей, подлежащих получению, заказы, отчеты, письма, регистры учета начисления налогов, включаемых в состав расходов, справки о доходах физического лица, расчет на установление предприятию лимита остатка кассы и оформление разрешения на расходование наличных денег из выручки, поступающей в его кассу на 2008 г., наряд-заказ, расценки на проведение работ, а предоставление в аренду ячейки абонементного почтового шкафа, договор на предоставление в аренду ячейки абонементного почтового шкафа, бланки анкеты; выписки по счет у №* за период с 11.05.2007 г. по 31.11.2007 г., платежные поручения, сводные мемориальные ордере, ордера, акт о признании (сертификат) открытого ключа; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 01.06.07. по 31.07.07г., платежные поручения, счета, письма; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 02.02.07. по 28.04.07г., платежные поручения, счета, письма, копии образца заполнения платежного поручения, копии товарных накладных, копи актов, копии счетов-фактур; книги продаж, счета-фактуры, накладные, товарные накладные, доверенности, акты; книги покупок, счета-фактуры, товарные накладные, Полис страхования грузов, доверенности, акты, счета; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 05.03.07. по 08.08.07г., мемориальные ордера, платежные требования, платежные поручения, счета-фактуры, письма, копии ведомостей подачи и уборки вагонов, копии счетов; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 15.08.07. по 31.10.07г., платежные поручения, счета, копии счетов-фактур, счета на оплату, счета, образцы заполнения платежного поручения; книги покупок, счета-фактуры, товарные накладные, накладные, акты, акты на выполнение работ-услуг, расходные накладные, счета; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 01.11.07. по 05.12.07., платежные поручения, счета, письма, копии счетов-фактур, счета на оплату; выписки по лицевому счету ООО «*» №* (RUR) за период с 01.08.07. по 26.09.07., счет-расшифровка платы за услуги РКО, копия кассовой заявки на 4 квартал 2007 г., бланки кассовой заявки, копия кассовой заявки ан 2 квартал 2007 г., кассовая заявка на 3 квартал 2007г., бланки дополнительного соглашения к Договору о порядке обмена и приема к исполнению банком электронных документов с использованием Системы «Клиент-Банк», платежные поручения, счета, письма, копии накладных, копии счетов-фактур, счета на оплату, диск и дискета; копия сертификата соответствия № РОСС RU.AЯ64.B09991, копия удостоверения качества № 76 от 19.06.2009г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ34.В07147, копия качественного удостоверения № 26 от 05.03.2008г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ45.В44133, копия качественного удостоверения № 96 от 19.05.2009г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЮ95, копия документа без названия, выдан СПРК «*», 2 листа с черновыми записями от 14.07.2009 года, товарная накладная № 399 от 10.07.09г. (3 экземпляра), счет-фактура № 00000407 от 10.07.2009г. от ООО «*», договор поставки № 212\пс от 23.06.2009г. (2 экземпляра), Спецификация № 1 к договору поставок № 212\пс от 23.06.2009г.(2 экземпляра), копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АИ57.В00076, копия качественного удостоверения от 15.05.2009г. заверенная печатью ООО «*», копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ19.В24302, копия качественного удостоверения №3\08 от 11.08.2008г., Копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ67.В03793, копия качественного удостоверения № 03 без даты, копия качественного удостоверения, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ45.В51791, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ45.В44132, копия качественного удостоверения, Копия качественного удостоверения № 96 от 19.05.09г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ45.В44133, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ27.В20352, копия качественного удостоверения № 30 от 22.02.09, копия качественного удостоверения № 88 от 17.04.09г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ27.В21182, копия документа без названия, выдан СПРК «*», копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЮ95.В01418, копия качественного удостоверения № 60 от 21.03.09г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ27.В21183, копия удостоверения качества № 272, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЮ95.В01558, копия качественного удостоверения, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.ПП58.В06841, копия удостоверения о качестве № 152;153;154;155;123;124, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ61.В81417, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ61.В81418, копия удостоверения качества № 038 от 10.04.09, копия удостоверения качества № 038 от 10.04.09, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ67.В04611, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ34.В07147, копия качественного удостоверения № 26 от 05.03.08г., копия качественного удостоверения от 14.07.09, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ05.В04452, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ81.В02991, копия качественного удостоверения № 00563, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ22.В18247, копия удостоверения качества № 138 от 26.03.09г., товарная накладная № 404 от 15.07.2009 г., счет-фактура № 00000412 от 15. 07.2009 г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЮ34.В07063, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЮ34.В07075, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ19.В21940, копия удостоверения качества и безопасности № 652 от 25.09.08г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ03.В04291, копия удостоверения качества № 24 от 12..02.09 г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЮ95.В01558, копия удостоверения качества № 270, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ27.В21183, копия качественного удостоверения № 60 от 21.03.09 г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ45.В51791, копия качественного удостоверения, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ22.В18247, удостоверение качества № 138 от 26.03.09 г., счет-фактура № 00000415 от 15.07.09 г., товарная накладная № 405 от 15.07.09 г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ15.В15276, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ15.В34075, черновая схема проезда от 04.07.09 г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ64.В09992, копия удостоверения качества № 193 от 11.10.08 г., копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АИ57.В00089, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ20.В27545, копия Сертификата соответствия № РОСС RU.АЕ42.В00925, копия удостоверения качества № 2961 от 27.12.2007 г., картонная папка скоросшиватель с надписью «Дело №», в которой находятся листы формата А4 с черновыми записями с рукописным текстом в количестве 89 листов и 4 листа с машинописным текстом, картонная папка скоросшиватель с надписью «папка для бумаг», в которой находятся листы формата А4 с черновыми записями с рукописным текстом в количестве 132 листов и 17 листов с машинописным текстом, накладная № 029/0(не разборчиво) от ООО «*», накладная б/н от 08.12.2008 года получатель ООО * (возврат товара) на 2 листах, полученный по факсу протокол разногласий к договору поставки между ООО «*» и ООО «*», копия договора поставки №01/29/1/08, заключенного между ООО «*» и ООО «*», реквизиты ООО «*», товарная накладная ООО «*» № 19 от 04.03.09, счет-фактура ООО «*» 00000058 от 04 марта 2009 г., счет ООО «*» № 21 от 24 февраля 2009 г., счет ООО «*» № 41 от 15 декабря 2008 г., счет ООО «*» № 10 от 22 января 2009 г., счет ООО «*» № 30 от 07 ноября 2008 г., копия счета-фактуры ООО «*» 00000058 от 20 ноября 2008 г., копия счета-фактуры ООО «* 00000058 от 20 ноября 2008 г., копия товарной накладной ООО «*» № 80 от 20.11.08, прайс-лист ООО «*», акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 05.12.2008 между ООО «*» и ООО «*», счет-фактура ООО «*» 000108 от 17 декабря 2008 г., счет ООО «*» № 10 от 22 января 2009 г., акт ООО «*» № 130 от 15 декабря 2008 г., письмо ООО «*» в ООО «*» № 275 от 07.11.2008г, реквизиты ИП Р., письмо генеральному директору ООО «*» З. от предпринимателя Р. от 14.04.2009 года, накладная на возврат № 4060 от 26.12.08 от покупателя ИП Р., ведомость по контрагентам: Общие взаимозачеты ООО «*», акт сверки взаимных расчетов по состоянию на20.01.2009 между «*» и ИП Р., письмо генеральному директору ООО «*» З. от предпринимателя Р. 20 января 2009 года, список поставщиков ИП Р., счет № 35 от 15 августа 2008 г., счет-фактура 00000095 от 22 августа 2008 г. ООО «*», копия доверенности от 24.11.2007 г. выданная Р. на Д., лист с наименование товара, его количество и итоговые суммы для ИП Р., прайс-лист ООО «*» для ИП Р., накладная возврата № 2955от 22.09.08 г. от покупателя ИП Р., информационное письмо от генерального директора ООО «*» З. для ИП «Р.» от 26.12.2008г., письмо от генерального директора ООО «*» З. для ИП «Р.» от 08.12.2008г., претензия от генерального директора ООО «*» З. для ИП «Р.» от 26.11.2008г., информационное письмо от генерального директора ООО «*» З. для ИП «Р.» от 25.12.2008г., ответ на письмо генеральному директору ООО «*» З. от ИП «Р.» от 11.12.2008г., претензия от ИП «Р.» к генеральному директору ООО «*» З. от 04.12.2008 г., счет № 39от 12.01.2009г. от ООО «*» для ООО «*», договор поставки между ООО «*» З. и ИП «Р.» от 08.08.2008г.; письмо от генерального директора ООО «*» З. для ИП «Р.» от 12.12.2008г., выполненное полиграфическим способом, на одном листе формата А4; квитанция о приеме груза от 23.08.2008 г.; товарная накладная № 86 от 03.12.08 от ООО «*» для ООО «*»; акт сверки взаимных расчетов от 07.11.2008 между ООО «*» и ИП «*»; дополнительное соглашение №1 от 15.08.2008 г. между ООО «*» З. и ИП «Р.» от 08.08.2008г.; накладная возврата № 2955 от 22.09.08 г. от ИП «Р.» для ООО «*»; акт сверки взаимных расчетов от 23.10.2008 между ООО «*» и ИП «Р.»; товарная накладная № 95 от 22.08.08 от ООО «*» для ИП «Р.»; ведомость по контрагентам от 27.10.2008 г.; акт приема товара от покупателя ООО «*»; платежное поручение № 1721 от 16.09.2008 г. от ООО «*»; заказ на отгрузку для ИП Р.; заказа на отгрузку для ИП Р.; копия товарной накладной № 107 от 19.12.08; копия счета-фактуры № 000116 от 19.12.08; заказ * от 04.05.09; заказ * от 28.04.09; заказ * от 19.06.09; копия отгрузки (подвоза) ООО «*» для ООО «*» от 07.04.09; договор поставки № 211 от 22.06.09, заключенный между ООО «*» и ООО «*»; копия договор поставки № 211 от 22.06.09; копия качественного удостоверения на шпроты в масле; копия качественного удостоверения на шпроты в масле и кильку в томатном соусе; копия сертификата соответствия № РОСС RU.AE.B44132 на шпроты в масле; реквизиты ООО «*»; отгрузка (подвоз) ООО «*» для ООО «*» на 24.04.09; наименование количество товара для «*» на 20.04.09; отгрузка (подвоз) ООО «*» для ООО «*» на 27.01.09; акт сверки взаимных расчетов на 31.12.2008 между ООО «*» и ООО «*»; копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.12.08 между ООО «*» и ООО «*»; копия платежного поручения № 23 от 14.01.09; копия платежного поручения № 24 от 14.01.09; прайс-лист ООО «*» от 19.01.09; отгрузка (подвоз) ООО «*» для ООО «*» на 22.12.08; отгрузка (подвоз) ООО «*» для ООО «*» на 25-26.12.08; копия договора поставки № 33 от 23.09.08, заключенного между ООО «*» и ООО «*»; копия дополнительного соглашения № 2 от 22.09.08 к договору поставки № 03/12/07 от 03.12.2007; схема подъезда к складам ЗАО «*»; копия платежного поручения № 45 от 22.01.2008; копия платежного поручения № 43 от 21.01.2008; письмо ООО «*»; письмо ООО «*» от 24.11.2008; копия товарной накладной № 81 от 26.11.08; копия счета-фактуры № 000087 от 26.11.2008; акт приемки ООО «*» товара от 15.01.08; бланк договора поставки между ООО «*» и ООО «*»; бланк дополнительного соглашения к договору поставки между ООО «*» и ООО «*»; копия товарной накладной № 1 от 09.01.08; копия акта № 00000001 от 09.01.2008; дополнительное соглашение от 09.01.08 к договору поставки № 03/12/07; копия договора поставки № 03/12/07 между ООО «*» и ООО «*»; копия товарной накладной № 86 от 03.12.08; договора поставки № 33 от 23.09.08, заключенного между ООО «*» и ООО «*»; счет-фактура № 000091 от 03.12.08; товарная накладная № 86 от 03.12.08; реквизиты ООО «*», наименования товаров, их количество и стоимость, накладная № 18653 от 10.07.09; копия накладной № 17963 от 01.07.09; заказ на продукцию * от 19.03.09; дополнительное соглашение № 1 от 07.04.09 к договору поставки № 200 от 06.04.09; заказ «*» * от 26.03.09, выполненный полиграфическим способом на одном квитке белой бумаги, имеются рукописные дописки и исправления; заказ от * * от 25.03.09; товарная накладная № 36 от 26.03.09; счет-фактура № 00000073 от 26.03.09; копия накладной № 18653 от 10.07.09; копия письма генеральному директору ООО «*» П. от генерального директора ООО «*» Л. от 19.05.09; общее движение товара и денег по ООО * (*) и ООО * на 19.05.09; копия акта преимки-передачи от 13.04.09; ведомость по контрагентам с 01.06.08 по 19.05.09; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 30.06.09 между ООО «*» и ООО «*»; заказ ООО «*» на 28.04.09; копия товарной накладной № 113 от 24.12.08; копия счета-фактуры № 0001123 от 24.12.08; заказ ООО «*» на 23.04.09; заказ ООО «*» на 13.04.09; заказ ООО «*» на 08.04.09; заказ ООО «*» на 06.04.09; заказ от «*» для «*» и заказ на отгрузку на 22-23.07.08 ООО «*» от «*»; заказ ООО «*» на 06.04.09; счет-фактура № 00000278 от 28.04.09; товарная накладная № 244 от 28.04.09; копия накладной 3 9025 от 23.12.08; счет-фактура № 00000211 от 06.04.09; договор поставки № 200 от 06.04.09, заключенный между ООО «*» и ООО «*»; копия накладной № 9726 от 19.03.09; копия списка клиентов; отгрузки за ноябрь 2008 года;отгрузки за январь 2009 года; копия сертификата соответствия № РОСС RU.АЯ86.С14206; товарная накладная № 112 от 23.12.08; копия устава ООО «*», утвержденного 06.02.07; копия договора аренды № 45/08-А от 01.05.08; копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица серия 78 № 006576823 от 09.02.07; копия свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации серия 78 № 006576822 от 09.02.07; договор поставки №01/16/07/08 от 16.07.08, заключенный между ООО «*» и ООО «*»; прайс-лист «*»; ведомость по контрагентам с 01.11.08 по 21.05.09; ведомость по контрагентам с 01.01.09 по 21.05.09; копия накладной на возврат № 17793 от 29.06.09; товарная накладная № 383 от 29.06.09; товарная накладная № 340 от 04.06.09; счет-фактура № 00000341 от 04.06.09; накладная на возврат № 00000202 от 27.05.09; товарная накладная № 327 от 27.05.09; счет-фактура № 00000328 от 27.05.09; товарная накладная № 244 от 28.04.09; счет-фактура № 00000278 от 28.04.09; товарная накладная № 226 от 22.04.09; счет-фактура № 00000259 от 22.04.09; товарная накладная № 201 от 13.04.09; счет-фактура № 00000235 от 13.04.09; товарная накладная № 185 от 08.04.09; счет-фактура № 00000217 от 08.04.09; товарная накладная № 201 от 08.04.09; счет-фактура № 00000214 от 08.04.09; товарная накладная № 179 от 06.04.09; копия накладной № 9079 от 13.03.09; копия товарной накладной № 23 от 04.03.09; копия счета-фактуры № 00000062 от 04.03.09; накладная № 9445 от 25.12.08; товарная накладная № 9445 от 25.12.08; товарная накладная № 81 от 21.07.08; счет-фактура № 00000081 от 21.07.08; реквизиты ООО «*»; договор поставки № 78 от 15.07.09 между ООО «*» и ООО «*»; протокол разногласий от 15.07.09 к договору поставки № 78 от 15.07.09; дополнительное соглашение № 1 от 29.01.09 к договору поставки № 78; перечень товаров; копия прайс-листа ООО «*» от 04.02.09; копия карточки учета основных сведений о клиенте; товарная накладная № 408 от 15.07.09; счет-фактура № 00000415 от 15.07.09; товарная накладная № 405 от 15.07.09; счет-фактура № 00000413 от 15.07.09; счет № 120 от 14.07.09; товарная накладная № 212 от 20.04.09; счет-фактура № 00000246 от 20.04.09; акт № 00000045 от 20.04.09; копия договора поставки между ООО «*» и ООО «*»; счет № 71 от 20.04.09; копия письма руководителю ООО «*» от ООО «*»; акт № 00000004 от 10.02.09; счет-фактура № 00000046 от 10.02.09; счет № 14 от 09.02.09; счет № 17 от 10.02.09; копия платежного поручения № 107 от 09.02.2009; копия платежного поручения № 118 от 10.02.09; копия карточки учета основных сведений о клиенте; копия свидетельства о государственной регистрации юридического лица серия 11 № 000830438; счет-фактура № 00000045 от 12.02.09; копия товарной накладной № 13 от 11.02.09; счет-фактура № 00000044 от 11.02.09; копия товарной накладной № 14 от 12.02.09; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.03.2009 между ООО «*» и ООО «*» по основному договору; заказ ЦОТ от 29.05.09; доверенность от 03.04.09 на И.; копия реквизитов ИП З.; счет-фактура № 00000035 от 29.01.09; письмо ООО «*» № 02/02 от 02.02.09; дополнительное соглашение № 1 от 29.01.09 к договору поставки 01/22/01/09; копия товарной накладной № 165 от 28.05.08; счет-фактура № 165 от 28.05.08; договор поставки № 148 / пс от 27.05.08 между ООО «*» и ИП «З.»; дополнительное соглашение № 1 от 27.05.08 к договору № 148/пс от 27.05.08; копия договора поставки № 01/22/01/09 от 22.01.09 между ООО «*» и ООО «*»; реестр документов на период отпуска с 20.10.08 по 24.10.08; список клиентов на отпуск с 20.10.08 по 24.10.08; копия платежного поручение № 150 от 14.10.2008 года; квиток бумаги с текстом: «расшир-прайс Трейд 96 соед-ть Оксаной => Н.В.»; копия платежного поручения № 865 от 15.10.08; копия платежного поручения № 849 от 13.10.08; копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 22.10.08 между «*» и «*»; письмо ООО «*» от 22.10.08 № 22/10 для ООО «*»; копия претензии № 5 ООО «*» от 13.10.08; счет № 28 от 23.09.08 года; копия счета № 45 от 09.10.08 года; копия акта взаимных расчетов по состоянию на 14.10.08 между ООО «*» и «*»; список клиентов ООО «*»; заказ товара ООО «*» на 05.06.09; заказ товара ООО «*» на 19.05.09; заказ товара ООО «*» на 05.05.09; заказ товара ООО «*» на 22.04.09; копия заказ ООО «*» на 08.04.09; заказ товара ООО «*» на 27.01.09; заказ товара ООО «*» на 19.01.09; заказ товара ООО «*» на 12.01.09; заказ товара ООО «*» на 14.01.09; заказ товара ООО «*» на 10.12.08; заказ товара ООО «*» на 22.08.08; заказ товара ООО «*» на 19.08.08; копия накладной от 15.07.08 от ООО «*» для ООО «*»; информационное письмо ООО «*» от 31.07.2008; претензионное письмо от 18.07.08 в ООО «*» от ИП «Т.»; товарная накладная № 44 от 15.05.08; товарная накладная № 39 от 04.05.08; товарная накладная № 44 от 15.05.08, выполненная полиграфическим способом на одном листе белой бумаги формата А4; товарная накладная № 34 от 21.04.08; товарная накладная № 16 от 22.02.08; товарная накладная № 8 от 31.01.08; товарная накладная № 5 от 21.01.08; товарная накладная № 4 от 16.01.08; счет-фактура № 00000044 от 15.05.08; прайс-лист ООО «*», копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе физического лица по месту жительства серия 44 № 000352402, выданное П.; копия свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 44 № 000345450, выданное П. 21.09.2005; копия уведомления о постановке на учет в налоговый орган физического лица по месту жительства, выданное П.; информационный лист ТД «*»; копия доверенности № 4510, выданной П.; акт сверки взаимных расчетов от 17.11.2008 между ИП П. и ООО «*»; товарная накладная № 76 от 14.11.08 поставщик: ООО «*», получатель: ИП П.; счет-фактура 0000133 от 11.11.2008 г.; заказ товара от 28.10.08 ИП П. у поставщика ООО «*»; счет № 29от 28.10.2008 г. выставленный ООО «*» для ИП П.; копия доверенности № 3462, выданной Л.; копия акта о приемке товара от 17.11.2008 г.; реквизиты ИП П.; копия договора поставки № 01/28/04/08 от 28.04.2008 г.; счет № 28 от 01.09.2008 г.; счет-фактура 0000097 от 10.09.2008 г.; товарная накладная № 98 от 10.09.08 поставщик: ООО «*», получатель: ИП П.; копия платежного поручения № 26446 от 05.09.2008 г. плательщик – ИП П.; дополнительное соглашение № 2 к договору поставки от 09.07.2008 г., заключенного между ООО «*» и ИП П.; счет № 25 от 09.07.2008 г. выставленный ООО «*» для ИП П.; разнарядка на подвоз к машине для ИП П.; копия второй и третьей страницы паспорта гражданина РФ серия 3403 №* выданного 13.11.2003 года отделом внутренних дел центрального округа города * П., **.**.1982 года рождения; товарная накладная № 45 от 13.05.08 поставщик: ООО «*», получатель: ИП П.; счет-фактура 00000045 от 13.05.2008 г.; счет № 11 от 29.04.2008 г. выставленный ООО «*» для ИП П.; дополнительное соглашение № 1 к договору поставки от 29.04.2008 г., заключенного между ООО «*» и ИП П.; копия платежного поручения № 19399 от 11.07.2008 г. плательщик – ИП П.; товарная накладная № 74 от 14.07.08 поставщик: ООО «*», получатель: ИП П.; счет-фактура 00000074 от 14.07.2008 г.; почтовый белый конверт, отправленный ИП П. г.* и полученный ООО «*»; копия претензии ООО «*», адресованная ИП К.; заказ ИП К. на 12.12.2008; дополнительное соглашение №1 от 18.12.2008 г. к договору поставки № 01/22/05/08 от 22.05.2008 г.; товарная накладная № 100 от 18.12.08 поставщик: ООО «*», получатель: ИП К.; счет-фактура 000107 от 18.12.2008 г.; копия договора-заявки № 365 от 18.12.2008 г.; копия накладной № 91 от 23.12.08 от ИП К. для ООО «*»; фактическая отгрузка ИП К. на 19.12.08; доверенность от 23.12.08 г. выданная ООО «*» на К.; прайс-лист ООО «*»; реквизиты ИП К.; копия договора поставки № 01/22/05/08 от 22.05.2008 г.; копия накладной, № 54 от 24.05.2008 г., счет № 18 от 22.05.2008 г. выставленный ООО «*» для ИП К.; товарная накладная № 54 от 24.05.08 поставщик: ООО «*», получатель: ИП К.; счет-фактура 00000054 от 24.05.2008 г.; акт ООО «*» № 00000004 от 24.05.2008 г.; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 29.05.2008 г. между ООО «*» и ИП К.; копия платежного поручения № 5605 от 23.05.2008 г. плательщик – ИП К.; письмо генерального директора З.ООО «*» от 29.05.2008 г.; счет на предоплату для ТД «*», предложение для * от «*»; таблицы, счет-фактура № 00000405 от 13.07.2009; товарная накладная №398 от 13.07.2009 года; счет-фактура № 00000406 от 13.07.2009 года; акт № 0000049 от 13.07.2009 года; дополнительное соглашение № 14 к договору поставки № 181/ПС от 18 февраля 2009 года от 13 июля 2009 года; счет-фактура № 00000397 от 06 июля 2009 года; товарная накладная № 391 от 06.07.2009 года; счет-фактура № 00000398 от 06 июля 2009 года; акт № 0000048 от 06 июля 2009 года (3 экземпляра), товарная накладная № 391 от 06.07.2009 года; счет-фактура № 00000398 от 06.07.2009 года; счет-фактура № 00000397 от 06.07.2009 года; акт № 0000048 от 06.07.2009 года; товарная накладная № 391 от 06.07.2009 года; дополнительное соглашение № 13 к договору поставки № 181/ПС от 18 февраля 2009 года от 06 июля 2009 года; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 30.06.2009 между ООО * и ООО *; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 22.04.2009 между ООО * и ООО *; дополнительное соглашение № 12 к договору поставки № 181/ПС от 18 февраля 2009 года от 21мая 2009 года; копия протокола разногласий к договору поставки рыбных консервов от 18 декабря 2008 года; копия листа договора «9. Срок действия и расторжения Договора»; копия листа договора «7. Адреса, реквизиты и подписи сторон»; копия листа договора «9. Срок действия и расторжения Договора» (2 экземпляра); дополнительное соглашение № 9 к договору поставки № 181/ПС от 18 февраля 2009 года от 24 апреля 2009 года; договор по ставки рыбных консервов от 18 декабря 2008 года между ООО * и ООО *; копия договора поставки №19 от 22 сентября 2008 года между ООО * и ООО *; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 30.04.2009 года между ООО * и ООО *; товарная накладная № 351 от 10.06.2009 года (2 экземпляра); счет-фактура № 00000350 от 10.06.2009 года; реквизиты ООО «*»; товарная накладная № 370 от 20.06.2009 года; счет-фактура № 00000372 от 20.06.2009 года; товарная накладная № 373 от 16.06.2009 года (2 экземпляра); акт № 00000069 от 16.06.2009 года (2 экземпляра); счет-фактура № 00000377 от 16.06.2009 года; счет-фактура № 375 от 21.06.2009 года; товарная накладная № 374 от 21.06.2009 года; счет-фактура № 00000378 от 21.06.2009 года; счет-фактура № 00000376 от 16.06.2009 года; акт № 00000070 от 21.06.2009 года ( 2 экземпляра); товарная накладная № 374 от 21.06.2009 года; товарная накладная № 351 от 10.06.2009 года ( 2 экземпляра); счет-фактура № 00000350 от 10.06.2009 года; записная книжка с надписью на обложке «MOCCONA»; ежедневник синего цвета; записная книжка с надписью на обложке «государственный русский музей»; ежедневник с надписью на обложке «Work station»; «контакты по жести»; копия постановления о взыскании исполнительского сбора от 07.05.2009 года; приложение №4 к договору№48/ПС от 17.02.2009 года от 10.07.2009 года; приложение №3 к договору №48/ПС от 17.02.2009 года от 10.07.2009 года; копия выписки по лицевому счету ООО * за 13.07.2009 году; копия счета № 15 от 10.07.2009 года; копия дополнительного соглашение 31 к договору № 06/09 от 03.07.09 г.; лист с текстом «зарплата флота за период 01.04.09 – 30.04.09; лист с текстом «кредитная линия»; лист с текстом «ремонт»; письмо ООО * в адрес : ГУ- Ленинградское региональное отделение ФСС РФ с квитанцией № 10397; письмо ООО * в адрес ИФНС по *району с квитанцией № 10396; обороты по * на 03.07.09 г.; обороты по * на 13.07.09 г. - хранящиеся при уголовном деле – хранить при уголовном деле в течение всего его срока хранения;

3) системный блок с наклейкой «почтовый сервер», №*, серого цвета; системный блок с наклейкой «Ольга», №*, серого цвета; системный блок №*, серого цвета; системный блок с эмблемой «*», №*, черного цвета; системный блок с эмблемой «*», №*, черного цвета; системный блок с эмблемой «*», №*, черного цвета; системный блок с эмблемой «*», №*, черного цвета - хранящиеся при уголовном деле – возвратить в ООО «*» (юридический и почтовый адрес: 19****, Санкт-Петербург, ул.*, д.*, к.*, лит.*)

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Санкт–Петербургский городской суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденная Хоменкова Н.В. вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: