Дело № г. П Р И Г О В О Р Именем Российской Федерации ДД.ММ.ГГГГ <адрес> Судья Кисловодского городского суда Ставропольского края КурасовЮ.А., с участием государственного обвинителя – помощника прокурора города Кисловодска Юдиной Е.В., подсудимой Рехтина Е.А., защитника Захарова М.О., представившего удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, подсудимой Остроухова И.А., защитника Темирджанова М.Р., представившего удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, при секретаре ФИО7, а также с участием представителя потерпевшего П.В.О., рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда уголовное дело, по которому: Рехтина Е.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженка: <адрес>, гражданка РФ, образование высшее, разведена, на иждивении имеет одного малолетнего ребенка – Р.А.М., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, работает ООО санаторий «Солнечный» - администратором, не военнообязанная, не судима, проживает по адресу: <адрес>, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ, Остроухова И.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженка: <адрес> СК, гражданка РФ, образование высшее, разведена, на иждивении имеет одного малолетнего ребенка – О.С.И., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, работает менеджером по продажам ООО «ПО Натуральный продукт» <адрес>, не военнообязанная, не судима, проживает по адресу: <адрес>, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ, У С Т А Н О В И Л: Рехтина Е.А. совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. Остроухова И.А. совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. Преступление подсудимыми совершено при следующих обстоятельствах: Рехтина Е.А., работая в должности администратора ООО «Санаторий Солнечный», на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ, являясь материально - ответственным лицом на основании договора о полной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., также работающей в должности администратора ООО «Санаторий Солнечный», на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ и являющейся материально - ответственным лицом на основании договора о полной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, имея единый умысел на систематическое хищение путем присвоения вверенного им имущества - денежных средств, принадлежащих ООО «Санаторий Солнечный» <адрес>, из корыстных побуждений, умышленно, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время суток, находясь в помещении регистратуры службы приема и размещения отдыхающих в ООО «Санаторий Солнечный» расположенный по адресу: <адрес>, где реализуя свой преступный умысел, работая в базе данных «Интер-отель» вносили заведомо ложные сведения – данные несуществующих клиентов в программу «полный счет гостя», фиксировали в программе заявления о возврате денежных средств, после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 527448 рублей 95 копеек, причинив ущерб ООО « Санаторий Солнечный» в крупном размере при следующих обстоятельствах: Рехтина Е.А. и Остроухова И.А., действуя группой лиц по предварительному сговору ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Б.С.А., и продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Б.С.А. от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1990 рублей 50 копеек, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1990 рублей 50 копеек Б.С.А. и расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1990 рублей 50 копеек на имя Б.С.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1990 рублей Продолжая свои преступные действия, Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента И.П.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление И.П.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3250 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей И.П.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей на имя И.П.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3250 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.В.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.В.И. от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей С.В.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей на имя С.В.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.В.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.В.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2500 рублей С.В.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2500 рублей на имя С.В.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента З.А.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление З.А.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3350 рублей 70 копеек, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3350 рублей 70 копеек З.А.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3350 рублей 70 копеек на имя З.А.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3350 рублей 70 копеек, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента А.Ф.Х., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление А.Ф.Х., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5330 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5330 рублей А.Ф.Х., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5330 рублей на имя А.Ф.Х., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5330 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Я.И.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Я.И.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5125 рублей 50 копеек, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5125 рублей 50 копеек Я.И.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5125 рублей 50 копеек на имя Я.И.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5125 рублей 50 копеек, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.Н.Б., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.Н.Б. от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5320 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5320 рублей К.Н.Б., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5320 рублей на имя К.Н.Б., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5320 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.М.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.М.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 6018 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6018 рублей П.М.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6018 рублей на имя П.М.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 6018 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Я.Г.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Я.Г.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4300 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4300 рублей Я.Г.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4300 рублей на имя Я.Г.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4300 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.Д.Ю., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.Д.Ю., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 6290 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6290 рублей П.Д.Ю., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6290 рублей на имя П.Д.Ю., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 6290 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.В.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.В.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4200 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4200 рублей К.В.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4200 рублей на имя К.В.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4200 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.А.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.А.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 6018 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3720 рублей П.А.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3720 рублей на имя П.А.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3720 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.Н.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.Н.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3520 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3520 рублей К.Н.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3520 рублей на имя К.Н.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3520 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ю.П.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ю.П.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2000 рублей Ю.П.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2000 рублей на имя Ю.П.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.Г.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.Г.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2655 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2655 рублей С.Г.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2655 рублей на имя С.Г.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2655 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Б.В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Б.В.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3581 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3581 рублей Б.В.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3581 рублей на имя Б.В.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3581 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.И.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.И.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1810 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1810 рублей М.И.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1810 рублей на имя М.И.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1810 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.Д.К., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.Д.К., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2350 рублей 35 копеек, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2350 рублей 35 копеек Г.Д.К., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2350 рублей 35 копеек на имя Г.Д.К., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2350 рублей 35 копеек, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Г.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Г.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей М.Г.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей на имя М.Г.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.Л.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.Л.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3120 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3120 рублей К.Л.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3120 рублей на имя К.Л.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3120 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.З.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.З.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2595 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2595 рублей Г.З.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2595 рублей на имя Г.З.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2595 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.И.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.И.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей К.И.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей на имя К.И.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Я.О.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Я.О.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4760 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4760 рублей Я.О.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4760 рублей на имя Я.О.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4760 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.И.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.И.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2850 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2850 рублей М.И.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2850 рублей на имя М.И.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2850 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.И.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.И.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2300 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2300 рублей М.И.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2300 рублей на имя М.И.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2300 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.С.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.С.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3520 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3520 рублей К.С.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3520 рублей на имя К.С.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3520 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Г.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Г.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2890 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2890 рублей М.Г.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2890 рублей на имя М.Г.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2890 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Р.Е.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Р.Е.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3540 рублей 10 копеек, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3540 рублей 10 копеек Р.Е.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3540 рублей 10 копеек на имя Р.Е.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.Л.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.Л.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2470 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2470 рублей К.Л.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2470 рублей на имя К.Л.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2470 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.Т.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.Т.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3520 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3520 рублей С.Т.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3520 рублей на имя С.Т.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3520 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.Л.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей П.Л.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей на имя П.Л.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.А.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3520 рублей С.А.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2000 рублей на имя С.А.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.М.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.М.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900 рублей П.М.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900 рублей на имя П.М.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента В.А.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление В.А.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2530 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2530 рублей В.А.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2530 рублей на имя В.А.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2530 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.А.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.А.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей С.А.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей на имя С.А.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.А.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.А.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3920 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3920 рублей С.А.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3920 рублей на имя С.А.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3920 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента И.А.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление И.А.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3250 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей И.А.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей на имя И.А.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3250 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Е.Н.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Е.Н.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей Е.Н.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей на имя Е.Н.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Н.И.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Н.И.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей Н.И.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей на имя Е.Н.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.В.С., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.В.С., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей К.В.С., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей на имя К.В.С., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.Т.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.Т.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1500 рублей П.Т.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1500 рублей на имя П.Т.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ж.Н.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ж.Н.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3200 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3200 рублей Ж.Н.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3200 рублей на имя Ж.Н.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3200 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Б.Е.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Б.Е.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4050 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4050 рублей Б.Е.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4050 рублей на имя Б.Е.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4050 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Е.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Е.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2310 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2310 рублей М.Е.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2310 рублей на имя М.Е.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2310 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Е.Н.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Е.Н.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей Е.Н.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей на имя Е.Н.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента З.Д.Б., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление З.Д.Б., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2540 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2540 рублей З.Д.Б., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2540 рублей на имя З.Д.Б., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2540 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.И.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.И.В. от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3150 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3150 рублей М.И.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3150 рублей на имя М.И.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3150 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента В.М.Л. продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление В.М.Л., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3420 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3420 рублей В.М.Л., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3420 рублей на имя В.М.Л., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3420 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.П.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.П.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4100 рублей К.П.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4100 рублей на имя К.П.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.О.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.О.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3200 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3200 рублей М.О.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3200 рублей на имя М.О.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3200 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Н.А.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Н.А.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3540 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3540 рублей Н.А.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3540 рублей на имя Н.А.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3540 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ф.М.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ф.М.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2590 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2590 рублей Ф.М.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2590 рублей на имя Ф.М.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2590 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента А.В.Г., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление А.В.Г., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2550 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2550 рублей А.В.Г., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2550 рублей на имя А.В.Г., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2550 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента А.В.Ф., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление А.В.Ф., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2400 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2400 рублей А.В.Ф., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2400 рублей на имя А.В.Ф., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2400 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.Е.Ф., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.Е.Ф., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2300 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2300 рублей С.Е.Ф., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2300 рублей на имя С.Е.Ф., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2300 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Т.Л.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Т.Л.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1350 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1350 рублей Т.Л.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1350 рублей на имя Т.Л.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1350 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.Д.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.Д.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей С.Д.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей на имя С.Д.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ж.И.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ж.И.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3500 рублей Ж.И.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3500 рублей на имя Ж.И.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.О.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.О.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2350 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2350 рублей М.О.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2350 рублей на имя М.О.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2350 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.А.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.А.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1250 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1250 рублей М.А.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1250 рублей на имя М.А.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1250 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.В.Г., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.В.Г., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900 рублей К.В.Г., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900 рублей на имя К.В.Г., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.Л.Г., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.Л.Г., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4990 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4990 рублей П.А.Г., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4990 рублей на имя П.А.Г., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4990 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента О.О.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление О.О.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2150 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2150 рублей О.О.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2150 рублей на имя Б.Е.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2150 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.В.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.В.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3530 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3530 рублей С.В.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3530 рублей на имя С.В.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3530 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Р.Н.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Р.Н.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3230 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3230 рублей Р.Н.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3230 рублей на имя Р.Н.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3230 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ш.Н.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ш.Н.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1500 рублей Ш.Н.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1500 рублей на имя Ш.Н.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Н.А.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Н.А.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1700 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1700 рублей Н.А.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1700 рублей на имя Н.А.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1700 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.В.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей К.В.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей на имя К.В.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Е.Н.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Е.Н.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1150 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1150 рублей Е.Н.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1150 рублей на имя Е.Н.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1150 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.О.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.О.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1860 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1860 рублей К.О.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1860 рублей на имя К.О.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1802 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.А.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.А.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1100 рублей П.А.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1100 рублей на имя П.А.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.В.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.В.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1440 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1440 рублей Г.В.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1440 рублей на имя Г.В.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1440 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Ю.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Ю.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2950 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2950 рублей М.Ю.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2950 рублей на имя М.Ю.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2950 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Р.Н.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Р.Н.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1500 рублей Р.Н.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1500 рублей на имя Р.Н.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.М.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.М.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1000 рублей М.М.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1000 рублей на имя М.М.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Е.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Е.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4900 рублей М.Е.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4900 рублей на имя М.Е.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.Н.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.Н.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей К.Н.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей на имя К.Н.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А. действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.О.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.О.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3400 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3400 рублей Г.О.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3400 рублей на имя Г.О.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3400 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.Г.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.Г.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2590 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2590 рублей С.Г.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2590 рублей на имя С.Г.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2590 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.И.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.И.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей К.И.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей на имя К.И.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Л.Ф., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Л.Ф., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2400 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2400 рублей М.Л.Ф., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2400 рублей на имя М.Л.Ф., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2400 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.В.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900 рублей К.В.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900 рублей на имя К.В.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Н.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Н.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2700 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2700 рублей М.Н.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2700 рублей на имя М.Н.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2700 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента В.С.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление В.С.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1910 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1910 рублей В.С.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1910 рублей на имя В.С.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1910 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ш.А.Э., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ш.А.Э., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1365 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1365 рублей Ш.А.Э., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1365 рублей на имя Ш.А.Э., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1365 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.В.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.В.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3255 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3255 рублей М.В.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3255 рублей на имя М.В.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3255 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.Н.О., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.Н.О., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2745 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2745 рублей Г.Н.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2745 рублей на имя Г.Н.О., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2745 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.М.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.М.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4060 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4060 рублей М.М.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4060 рублей на имя М.М.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4060 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Н.Н.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Н.Н.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1920 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1920 рублей Н.Н.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1920 рублей на имя Н.Н.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1920 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Л.Т.О., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Л.Т.О., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2970 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2970 рублей Л.Т.О., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2970 рублей на имя Л.Т.О., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2970 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Т.Е.С., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Т.Е.С., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей Т.Е.С., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей на имя Т.Е.С., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.Н.С., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.Н.С., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1600 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1600 рублей Г.Н.С., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1600 рублей на имя Г.Н.С., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1600 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.О.Б., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.О.Б., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2850 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2850 рублей Г.О.Б., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2850 рублей на имя Г.О.Б., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2850 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента А.С.Ю., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление А.С.Ю., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3500 рублей А.С.Ю., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3500 рублей на имя А.С.Ю., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.Ю.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.Ю.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5100 рублей С.Ю.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5100 рублей на имя С.Ю.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Т.В.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Т.В.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4900 рублей Т.В.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4900 рублей на имя Т.В.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.З.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.З.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3500 рублей М.З.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3500 рублей на имя М.З.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.О.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.О.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2500 рублей С.О.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2500 рублей на имя С.О.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.В.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.В.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4000 рублей К.В.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4000 рублей на имя К.В.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Л.Е.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Л.Е.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3340 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3340 рублей Л.Е.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3340 рублей на имя Л.Е.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3340 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.М.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.М.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5200 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5200 рублей Г.М.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5200 рублей на имя Г.М.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5200 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.О.Б., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.О.Б., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4550 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4550 рублей К.О.Б., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4550 рублей на имя К.О.Б., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4550 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Н.А.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Н.А.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2390 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2390 рублей Н.А.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2390 рублей на имя Н.А.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2390 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.О.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.О.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2390 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2390 рублей П.О.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2390 рублей на имя П.О.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2390 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.М.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.М.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1950 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1950 рублей М.М.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1950 рублей на имя М.М.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1950 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.А.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3420 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3420 рублей Г.А.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3420 рублей на имя Г.А.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3420 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.В.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.В.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей К.В.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей на имя К.В.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента З.Н.С., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление З.Н.С., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2190 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2190 рублей З.Н.С., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2190 рублей на имя З.Н.С., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2190 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Р.В.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Р.В.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1475 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1475 рублей Р.В.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1475 рублей на имя Р.В.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1475 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Н.И.Е., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Н.И.Е., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей Н.И.Е., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей на имя Н.И.Е., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.И.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.И.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4000 рублей К.И.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4000 рублей на имя К.И.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Х.М.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Х.М.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей Х.М.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3100 рублей на имя Х.И.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента И.Е.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление И.И.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5000 рублей И.И.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5000 рублей на имя И.И.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента В.Н.К., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление В.Н.К., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей В.Н.К., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей на имя В.Н.К., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Р.А.Г., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Р.А.Г., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2800 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2800 рублей Р.А.Г., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2800 рублей на имя Р.А.Г., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2800 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ш.А.Ф., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ш.А.Ф., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2000 рублей Ш.А.Ф., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2000 рублей на имя Ш.А.Ф., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Л.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Л.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей М.Л.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2900 рублей на имя М.Л.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ш.А.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ш.А.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей Ш.А.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей на имя Ш.А.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.О.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.О.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4000 рублей М.О.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4000 рублей на имя М.О.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.Н.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.Н.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2800 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2800 рублей П.Н.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2800 рублей на имя П.Н.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2800 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.И.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.И.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5100 рублей К.И.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5100 рублей на имя К.И.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.З.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.З.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4200 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4200 рублей К.З.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4200 рублей на имя К.З.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4200 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.С.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.С.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей К.С.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей на имя К.С.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ю.В.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ю.В.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4200 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4200 рублей Ю.В.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4200 рублей на имя Ю.В.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4200 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Г.Н.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Г.Н.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2600 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2600 рублей Г.Н.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2600 рублей на имя Г.Н.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2600 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Г.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Г.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2400 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2400 рублей М.Г.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2400 рублей на имя М.Г.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2400 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента А.В.Д., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление А.В.Д., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей А.В.Д., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей на имя А.В.Д., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента В.О.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление В.О.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3900 рублей В.О.П.., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3900 рублей на имя В.О.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.Ю.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.Ю.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5500 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5500 рублей С.Ю.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5500 рублей на имя С.Ю.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5500 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Д.В.З., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Д.В.З., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4775 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4775 рублей Д.В.З., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4775 рублей на имя Д.В.З., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4775 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Т.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Т.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5320 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5320 рублей М.Т.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5320 рублей на имя М.Т.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5320 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Я.Л.Я., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Я.Л.Я., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4160 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4160 рублей Я.Л.Я., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4160 рублей на имя Я.Л.Я., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4160 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента А.О.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление А.О.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2845 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2845 рублей А.О.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2845 рублей на имя А.О.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2845 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента С.В.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление С.В.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3670 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3670 рублей С.В.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3670 рублей на имя С.В.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3670 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Л.Е.О., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Л.Е.О., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4230 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4230 рублей Л.Е.О., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4230 рублей на имя Л.Е.О., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4230 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.О.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.О.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3930 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3930 рублей К.О.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3930 рублей на имя К.О.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3930 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Р.О.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Р.О.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3030 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3030 рублей Р.О.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3030 рублей на имя Р.О.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3030 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Л.Ф., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Л.Ф., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5320 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5320 рублей М.Л.Ф., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5320 рублей на имя М.Л.Ф., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5320 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента А.О.С., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление А.О.С., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4900 рублей А.О.С., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4900 рублей на имя А.О.С., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Д.Н.О., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Д.Н.О., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4860 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4860 рублей Д.Н.О., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4860 рублей на имя Д.Н.О., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4860 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.Л.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.Л.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2960 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2960 рублей К.Л.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2960 рублей на имя К.Л.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2960 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Б.И.Л., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Б.И.Л., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей Б.И.Л., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей на имя Б.И.Л., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.И.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.И.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 1900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900 рублей К.И.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1900 рублей на имя К.И.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 1900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.О.Г., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.О.Г., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5100 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5100 рублей М.О.Г., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5100 рублей на имя М.О.Г., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5100 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента А.Е.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление А.Е.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3200 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3200 рублей А.Е.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3200 рублей на имя А.Е.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3200 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.М.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.М.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4800 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4800 рублей К.М.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4800 рублей на имя К.М.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4800 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Ю.Я., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Ю.Я., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3900 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3900 рублей М.Ю.Я., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3900 рублей на имя М.Ю.Я., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3900 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ш.В.К., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ш.В.К., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 5080 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5080 рублей Ш.В.К., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5080 рублей на имя Ш.В.К., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 5080 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.И.П., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.И.П., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4645 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4645 рублей П.И.П., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4645 рублей на имя П.И.П., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4645 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.Л.М., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.Л.М., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3830 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3830 рублей К.Л.М., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3830 рублей на имя К.Л.М., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3830 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Т.Р.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Т.Р.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3762 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3762 рублей Т.Р.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3762 рублей на имя Т.Р.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3762 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Щ.СВ., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Щ.СВ., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4750 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4750 рублей Щ.СВ., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4750 рублей на имя Щ.СВ., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4750 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.Н.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.Н.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3250 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей М.Н.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей на имя М.Н.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3250 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Р.Н.К., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Р.Н.К. от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3000 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей Р.Н.К., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3000 рублей на имя Р.Н.К., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3000 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.С.Ю., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.С.Ю. от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2860 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2860 рублей М.С.Ю., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2860 рублей на имя М.С.Ю., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2860 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Б.В.Н., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Б.В.Н., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3750 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3750 рублей Б.В.Н., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3750 рублей на имя Б.В.Н., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3750 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Ч.Е.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Ч.Е.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4390 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4390 рублей Ч.Е.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4390 рублей на имя Ч.Е.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4390 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента Н.О.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление Н.О.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3840 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3840 рублей Н.О.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3840 рублей на имя Н.О.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3840 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.О.В., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.О.В., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 2930 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2930 рублей К.О.В., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2930 рублей на имя К.О.В., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 2930 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента П.Ю.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление П.Ю.А., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3850 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3850 рублей П.Ю.А., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3850 рублей на имя П.Ю.А., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3850 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента К.В.И., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление К.В.И., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 3150 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3150 рублей К.В.И., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3150 рублей на имя К.В.И., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 3150 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время Рехтина Е.А., действуя группой лиц по предварительному сговору с Остроухова И.А., работая в базе данных «Интер-отель», внесли заведомо ложные сведения в программу «полный счет гостя» – данные несуществующего клиента М.А.К., продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, зафиксировали в программе заявление М.А.К., от ДД.ММ.ГГГГ о возврате 4230 рублей, акт о возврате от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4230 рублей М.А.К., расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4230 рублей на имя М.А.К., после чего путем присвоения похитили из кассы санатория денежные средства в сумме 4230 рублей, распорядившись ими по своему усмотрению. Таким образом, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Остроухова И.А. и Рехтина Е.А. совершили хищение, путем присвоения денежных средств из кассы ООО «Санаторий Солнечный» <адрес> общей суммой 527448 рублей 95 копеек, что является крупным размером, принадлежащих ООО «Санаторий Солнечный», которыми распорядились по своему усмотрению, причинив ООО «Санаторий Солнечный» материальный ущерб в крупном размере. В судебном заседании подсудимая Рехтина Е.А. вину признала полностью, заявив, что обвинение ей понятно, она согласна с предъявленным обвинением, свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства поддерживает, это ходатайство заявлено добровольно и после консультаций с защитником, при этом она осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. В судебном заседании подсудимая Остроухова И.А., вину признала полностью, заявив, что обвинение ей понятно, она согласна с предъявленным обвинением, свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства поддерживает, это ходатайство заявлено добровольно и после консультаций с защитником, при этом она осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Государственный обвинитель Юдина Е.В., представитель потерпевшего П.В.О., защитники ФИО175 и ФИО176 согласны с постановлением приговора без проведения судебного разбирательства, в связи с чем, данное ходатайства подсудимых Рехтина Е.А., и Остроухова И.А., судом удовлетворены как отвечающее требованиям ст. ст. 314 и 315 УПК РФ, поскольку подсудимым обвинение понятно, они согласны с предъявленным обвинением, ходатайство заявлено добровольно и после консультаций с защитником, при этом осознают характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Суд считает, что обвинение, с которым согласились подсудимые Остроухова И.А. и Рехтина Е.А., обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, и квалифицирует их действия следующим образом: Действия подсудимой Рехтина Е.А. суд квалифицирует по ч. 3 ст. 160 УК РФ, так как в судебном заседании установлено, что подсудимая Рехтина Е.А., совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. Действия подсудимой Остроухова И.А. суд квалифицирует по ч.3 ст. 160 УК РФ, так как в судебном заседании установлено, что подсудимая Остроухова И.А., совершила присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере. При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления, личности виновных, в том числе обстоятельства смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденных и на условия жизни их семьи. Поскольку дело рассматривается в особом порядке судебного разбирательства, суд назначает подсудимым Рехтина Е.А., и Остроухова И.А., наказание с учетом требований ч. 7 ст. 316 УПК РФ, в соответствии с которой наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление. Преступление, совершенное подсудимой Рехтина Е.А. относится к категории тяжких преступлений. В тоже время суд учитывает, что подсудимая Рехтина Е.А. имеет на иждивении малолетнюю дочь – Р.А.М., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, что в силу п. «г», ч.1 ст. 61 УК РФ относится к обстоятельствам смягчающим наказание, по месту жительства и работы характеризуется положительно, не судима, преступление совершила впервые, в содеянном раскаялась, о чем свидетельствует полное признание своей вины, что суд в соответствии с ч. 2 ст. 61 УК РФ признает обстоятельствами, смягчающими наказание. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой Рехтина Е.А., предусмотренных ст. 63 УК РФ, не имеется. Учитывая указанные выше обстоятельства совершения преступления, тяжесть совершенного преступления, данные о личности подсудимой, обстоятельства смягчающие наказание и отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, суд пришел к выводу о возможности исправления подсудимой Рехтина Е.А. без изоляции её от общества, без реального отбывания наказания, и назначая наказание в виде лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ, постановляет считать назначенное наказание условным. Одновременно, с учетом изложенных выше данных о личности подсудимой, суд считает возможным не назначать подсудимой Рехтина Е.А., дополнительного наказания в виде штрафа и ограничения свободы. Преступление, совершенное подсудимой Остроухова И.А. относится к категории тяжких преступлений. В то же время суд учитывает, что подсудимая Остроухова И.А. на иждивении имеет малолетнюю дочь О.С.И., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, что в силу п. «г» ч.1 ст. 61 УК РФ относится к обстоятельствам смягчающим наказание, по месту жительства и работы характеризуется положительно, ранее не судима, преступление совершила впервые, в содеянном раскаялась, о чем свидетельствует полное признание своей вины, что суд в соответствии с ч. 2 ст. 61 УК РФ признает обстоятельствами смягчающими наказание. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой Остроухова И.А., предусмотренных ст. 63 УК РФ, не имеется. Учитывая указанные выше обстоятельства совершения преступления, тяжесть совершенного преступления, данные о личности подсудимой, обстоятельства смягчающие наказание и отсутствие обстоятельств, отягчающих наказание, суд пришел к выводу о возможности исправления подсудимой Остроухова И.А. без изоляции её от общества, без реального отбывания наказания, и назначая наказание в виде лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ, постановляет считать назначенное наказание условным. С учетом изложенных выше данных о личности подсудимой, суд считает возможным не назначать подсудимой Остроухова И.А., дополнительного наказания в виде штрафа и ограничения свободы. На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 307, 308 и 309, ст. 316 УПК РФ, суд, П Р И Г О В О Р И Л : Признать Рехтина Е.А. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей по этой статье наказание в виде лишения свободы, сроком на 2 года. В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Рехтина Е.А., наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком в 2 года. Возложить на условно осужденную Рехтина Е.А., обязанность не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного. Признать Остроухова И.А. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей по этой статье наказание в виде лишения свободы, сроком на 2 года. В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Остроухова И.А., наказание в виде лишения свободы считать условным, с испытательным сроком в 2 года. Возложить на условно осужденную Остроухова И.А., обязанность не менять постоянного места жительства и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного. Меру пресечения в отношении Рехтина Е.А. оставить без изменения – подписку о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу. По вступлении приговора в законную силу мера пресечения отменяется. Меру пресечения в отношении Остроухова И.А., оставить без изменения – подписку о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу. По вступлении приговора в законную силу мера пресечения отменяется. Вещественные доказательства по делу: <данные изъяты> Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ставропольский краевой суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе в тот же срок ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Председательствующий: судья Ю.А. Курасов
50 копеек, распорядившись ими по своему усмотрению.
3540 рублей 10 копеек, распорядившись ими по своему усмотрению.