ПРИГОВОР Давыдова Д.Б.



Дело № г.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

ДД.ММ.ГГГГ <адрес>

Судья Кисловодского городского суда Ставропольского края КурасовЮ.А., с участием государственного обвинителя – помощника прокурора города Кисловодска Юдиной Е.В., подсудимого Давыдов Д.Б., защитника ФИО8, представившего удостоверение № и ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, при секретаре Папу В.В., рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда уголовное дело, по которому:

Давыдов Д.Б., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженец <адрес>, гражданин РФ, имеющий высшее образование, женат, имеет двух малолетних детей – Давыдов Д.Б., ДД.ММ.ГГГГ года рождения и Давыдов Д.Б., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, индивидуальный предприниматель, не военнообязанный, не судим, проживает по месту регистрации по адресу: <адрес>, обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Давыдов Д.Б. совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

Преступление подсудимым совершено при следующих обстоятельствах:

Давыдов Д.Б., действуя из корыстных побуждений, имея прямой умысел на незаконное использование объектов авторского права, а равно на приобретение и хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта и их последующий сбыт, вопреки воли правообладателя, в нарушение ч. 1 ст. 44 Конституции РФ, гарантирующей охрану интеллектуальной собственности в РФ, ст.ст. 1228, 1255, 1259, 1265-1279 ГК РФ, определяющих сферу действия авторского права, относящих аудиовизуальные произведения к объектам авторского права и охраняющих личные неимущественные и имущественные права автора на произведения, а также устанавливающих положение об авторском договоре, не являясь правообладателем авторских прав на какие-либо аудиовизуальные произведения, а также не имея согласия владельца авторских прав на использование аудиовизуальных произведений в виде договорных отношений с Некоммерческим партнерством «Российская Антипиратская Организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» (РАПО), являющимся представителем правообладателей авторских и смежных прав на аудиовизуальную продукцию в Российской Федерации, в неустановленное время и месте, у неустановленных лиц, с целью последующей реализации по более высокой цене, незаконно приобрел заведомо контрафактные, то есть изготовленные нелегально, с нарушением авторских и смежных прав, DVD диски, в количестве 1242 штуки, содержащие аудиовизуальные произведения, авторские права на которые принадлежат различным компаниям, членам Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская Организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» (РАПО). После чего, продолжая свои умышленные действия, с целью последующего сбыта незаконно хранил, приобретенные контрафактные DVD диски в количестве 1242 штуки в помещении торгового павильона, расположенного по адресу: <адрес>, до ДД.ММ.ГГГГ, преследуя цель реализации контрафактных произведений через розничную торговлю.

ДД.ММ.ГГГГ, примерно в 14 часов 32 минуты, Давыдов Д.Б., из вышеуказанных 1242 дисков, сбыл за 200 рублей Давыдов Д.Б. в помещении торгового павильона, расположенного по адресу: <адрес>, ранее незаконно приобретенные им и хранившиеся в целях сбыта два контрафактных диска в формате DVD, которые были изъяты ДД.ММ.ГГГГ у Давыдов Д.Б. сотрудниками милиции при проведении проверочной закупки. После чего, сотрудниками милиции у Давыдов Д.Б. в помещении торгового павильона, расположенном по адресу: <адрес>, были изъяты 1240 контрафактных дисков в формате DVD, ранее им незаконно приобретенные и хранившиеся в целях сбыта.

Тем самым у Давыдов Д.Б. из незаконного оборота была изъята контрафактная аудиовизуальная продукция на 1242 DVD–дисках, содержащая 2842аудиовизуальных произведений, принадлежащих правообладателям – членам Некоммерческого партнерства «Российская Антипиратская Организация по защите прав на аудиовизуальные произведения» (РАПО), а именно:

1. 253 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю ООО «Активижен»:

- «Схватка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «2012» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «3 Х 1-3» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «3 Х» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «50 первых поцелуев» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «7 Жизней» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «7 лет в Тибете» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Анаконда» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ананасовый экспресс: сижу, курю» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Ангелы и демоны» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Аферисты Дик и Джейн» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Багровые реки 1» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Большой куш» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Будь моим парнем на 5 минут» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Быстрый и мертвый» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Вечеринка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Взлеты и падения: история Дьюи Кокса» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Возвращение в голубую лагуну» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Временно беременна» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вторжение драконов» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Второй шанс» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Выпускной» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Гаттака» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Годзила» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Голая правда» в количестве 12 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 120 рублей;

- «Гордость и предупреждение» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Гостья из будущего» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Готика» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Девушка из Монако» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «День сурка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Джулии и Джулия» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дикий, дикий запад» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Добро пожаловать в Зомбиленд» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Дориан Грей» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Другой мир 3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Жанна дАрк» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Зак и Мири снимают порно» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Звездный десант» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Интернешнл» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Клик: с пультом по жизни» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Князь Владимир» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Код да Винчи» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Коко до шанель» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Колдунья» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кольцо Нибелунгов» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Крикуны» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ласковый май» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Легенды осени» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Легко не сдаваться» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Любовницы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Любовь в большом городе 2» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Любовь в большом городе» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Люди в черном 1-2» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Маленькие пальчики» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Малышка Лили» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мальчикам это нравится» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Маска Зорро» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Милашка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Миллионер поневоле» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Миссионер» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Начало времен» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Не шутите с Зоханом» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ни жив, ни мертв» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Одержимость» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Опасные пассажиры поезда 123» в количестве 9 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 340 рублей;

- «Отчим» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Первая любовь» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Первый рыцарь» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Питер Пэн» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Полуночный экспресс» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Последняя надежда человечества» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Правдивая история кота в сапогах» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Правила съема: метод Хитча» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Призраки Молли Хартли» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Призраки Молли» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Призрачный гонщик» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Приключения электроника» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Прошивка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Путь» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Разум и чувства» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Район № 9» в количестве 11 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 860 рублей;

- «Розовая пантера» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Роллербол» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Самый лучший фильм 2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Свадьба лучшего друга» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Свидание вслепую» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Сводные братья» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Сезон охоты 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Собственность дьявола» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Сокровища Амазонки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Схватка» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Терминатор 4» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Терминатор: да придет спаситель» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Точка обстрела» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Убить Боба» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Универсальный солдат 2» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Форсаж да Винчи» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хеллбой 1» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хэнкок» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Царь» в количестве 12 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 120 рублей;

- «Цирк» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей, а всего на общую сумму 65 780 рублей.

2. 500 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план»:

- «Осенний марафон» в количестве 11 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «101-й километр» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «12 стульев» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «17 мгновений весны» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «2 капитана» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Трое в лодке не считая собаки» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «38 попугаев» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «5 вечеров» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Автомобиль, скрипка и собака Клякса» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Айболит 66» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Айболит и Бармалей» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Аленький цветочек» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Американская дочь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Андрей Рублев» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Анна Каренина» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Антоний и Клеопатра» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Асса» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Афганский излом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Афоня» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Балалайкин и Ко» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Баллада о солдате» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Баранкин, будь человеком» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Батальоны просят огня» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Бег» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Без вины виноватые» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Без свидетелей» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Белорусский вокзал» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Белые ночи» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Берегись автомобиля» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бибигон» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Блондинка за углом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Большая перемена» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Братья Карамазовы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бриллиантовая рука» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Будьте моим мужем» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «В огне брода нет» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «В порту» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Варвары» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Великан – эгоист» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Великолепный Гоша» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Верлиока» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Верные друзья» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Внимание, черепаха» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вовка в тридевятом царстве» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Вовка-тренер» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Возвращение Будулая» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Возвращение» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Возмездие» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Война и мир» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вокзал для двоих» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Волки и овцы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Волшебная птица» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Волшебник изумрудного города» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Волшебник» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Волшебное кольцо» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Враги» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Время желаний» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Всадник по имени Смерть» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Все без ума от Мери» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Всё наоборот» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вызываем огонь на себя» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Высота» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Выход» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Гадкий утенок» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Гамлет» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Гараж» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Гардемарины, вперед!» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Где находится нофелет» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Генерал топтыгин» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Голос» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Гори, гори, моя звезда» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Город Зеро» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Гроза» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Гусарская баллада» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Гуси лебеди» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Дайте жалобную книгу» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дамы приглашают кавалеров» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Девочка и медведь» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Девушка без адреса» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Девчата» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дело Румянцева» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Деловые люди» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дерсу Узала» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Детский альбом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Джентльмены удачи» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дни Турбиных» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Добро пожаловать, или посторонним вход воспрещен» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Добряки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Доктор Айболит» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Домовенок Кузя» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дон Кихот» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дорогой мой человек» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дракон» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Друг мой, Колька» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дядя Миша» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ежик должен быть колючим» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Желтик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Желтый аист» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Женитьбы Бальзаминова» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «За спичками» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Забытая мелодия для флейты» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Заветная мечта» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Зайчик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Заседание парткома» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Здравствуйте, я Ваша тетя» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Зеркало» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Зигзаг удачи» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Зима в Простоквашино» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Зимний вечер в Гаграх» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Золотая антилопа» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Золотая лихорадка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Золотой теленок» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Иван Васильевич меняет профессию» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Иваново детство» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Иванушка из дворца пионеров» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Иди и смотри» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Идиот» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Интердевочка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ирония судьбы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ищите женщину» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кавказская пленница» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Как львенок и черепаха пели песню» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Как стать большим» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Калина красная» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Камаринская» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Каникулы в Простоквашино» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Карнавальная ночь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Картинки с выставки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Катерок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кентервильское приведение» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Кин Дза Дза» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Ключ от спальни» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Ко мне, Мухтар» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кое-что из губернской жизни» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Козленок, который считал до 10» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Колесо фортуны» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Конек-горбунок» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Король Лир» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Корона российской империи или снова неуловимые» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Коротышка зеленые штанишки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кот в сапогах» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кот Леопольд» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Кот, который умел петь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Кошкин дом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кроткая» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кубик и Тобик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Курьер» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Лабиринт» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Лев Гурыч Синичкин» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Летят журавли» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Любимая женщина механика Гаврилова» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мама» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Маугли» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мертвые души» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Метаморфозы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мешок яблок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мимино» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Мнимый больной» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мой друг Иван Лапшин» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Москва слезам не верит» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Москва, я люблю тебя» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мотылек» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Муму» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Муха-цокотуха» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мушкетеры 20 лет спустя» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мы из джаза» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Мы с Шерлоком Холмсом» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мышонок Пик» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мэри Поппинс, до свиданья» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «На войне, как на войне» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «На масленице» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Настя» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Начальник Чукотки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Не горюй» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Не может быть» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Не стреляйте в белых лебедей» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Незнайка в солнечном городе» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Необычайное приключение Адель» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Неоконченная пьеса для механического пианино» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Неподдающиеся» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Несколько дней из жизни Обломова» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Неуловимые мстители» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Неуловимый мститель» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Новичок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Новые приключения неуловимых» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ночные забавы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ну, погоди» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «О бедном гусаре замолвите слово» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Обыкновенное чудо» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Одиноким предоставляется общежитие» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Операция Ы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Орел или решка» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Ореховый прутик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Осенний марафон» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Остров» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Падал прошлогодний снег» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Палач» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Паровозик и Ромашково» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Паспорт» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пиковая дама» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пластилиновая ворона» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Плюмбум, или опасная игра» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Под каменным небом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Поединок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Покровские ворота» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Портрет жены художника» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Похищение» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Правда хорошо, а счастье лучше» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Председатель» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Приключения Буратино» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Приключения капитана Врунгеля» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Приключение кота Леопольда» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Приключение Васи Куролесова» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Принцесса цирка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Про бегемота, который боялся прививок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Про мамонтенка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Про Сидорова Вову» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пучина» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Раба любви» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Раз на раз не приходится» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ревизор» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Республика Шкид» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Родня» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Роковые яйца» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Самогонщики» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Самый младший дождик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сапожникова жена» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Свадьба в Малиновке» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Свой среди чужих, чужой среди своих» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Серая шейка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Синяя птица» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Сказка о попе и его работнике балде» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сказка о рыбаке и рыбке» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Сказка о царе Салтане» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сказка странствий» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Скверный анекдот» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Следствие ведут колобки» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Слезы капали» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Слоненок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Слоненок и письмо» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Служебный роман» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Служили два товарища» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Смотрите кто пришел» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Снежная королева» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Сны» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Собака Баскервилей» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Собачье сердце» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Совсем пропащий» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Соло для часов с боем» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Соломенная шляпа» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сталкер» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Старая, старая сказка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Старики-разбойники» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Старый новый год» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сэр» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Табор уходит в небо» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Тайна черных дроздов» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Танцы кукол» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Тот самый Мюнхгаузен» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Трое в лодке, не считая собаки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Трое из Простоквашино» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Труффальдино из Бергамо» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ты мне, я тебе» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Укротительница тигров» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Униженные и оскорбленные» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Фокусник» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Формула любви» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Холодное лето 53» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Храбрый заяц» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хроника пикирующего бомбардировщика» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Царевна-лягушка» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Цареубийца» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Чебурашка и его друзья» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Чебурашка и крокодил Гена» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Человек ниоткуда» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Человек с бульвара Капуцинов» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Чертенок с пушистым хвостом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Чудо» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Чужой праздник» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Чучело» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Ширли-мырли» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Эволюция» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Экипаж» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Эксперимент» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Я шагаю по Москве» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Ярмарка тщеславия» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей, а всего на общую сумму 130 000 рублей.

3. 100 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю «Парамаунт Пикчерс Корпорэйшн»:

- «Противостояние» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бестолковый» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бивис и Батт Хед» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бриолин 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бриолин» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Война миров» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Выбор игры» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Голый пистолет 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дело чести» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дни грома» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Дуэлянты» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Запретная любовь» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Запретная планета» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Звездный путь» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Зона высадки» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Зулусы» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «И пришел паук» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Игры патриотов» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Корабль пришельцев» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Крестный отец 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Лихорадка субботним вечером» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Медвежатник» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Монстр» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Неприкасаемые» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Образцовый самец» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ограбление по-итальянски» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Однажды на диком западе» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Охота за «Красным октябрем»» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Побег из Алькатраса» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Побег из Лос Анжелиса» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Полицейский из Беверли Хилз 1-3» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Призрак» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Противостояние» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Прямая и явная угроза» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Пятница 13-е» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Пятница 13-е 1-9» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ребенок Розмари» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Свидетель» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Призрак» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сонная лощина» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Спасти рядового Райна» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Страна чудаков» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Страшный суд» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сумерки» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Уловка 22» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Фирма» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Форрест Гамп» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Френки и Джонни» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Цена страха» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шоу Турмана» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Эксперты» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Яйцеголовые» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей, а всего на общую сумму 26 000 рублей.

4. 229 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю ЗАО «СОЮЗ Видео»:

- «Перегон» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «2 бойца» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Адмирал Ушаков» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Александр Македонский» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Алеша Попович и Тугарин Змей» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Антикиллер 2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Апокалипсис сегодня» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Без вины виноватый» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Бездна» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Бермудский треугольник» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бесшумно-летящий воин» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Библиотекарь» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Битва за Москву» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Боинг 747» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Большая белая обуза» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Борджия» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Босиком по мостовой» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Брат 1-2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Броненосец «Потемкин»» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Великая война гоблинов» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Веселые ребята» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ветер в ивах» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Возвращение Максима» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Волга-Волга» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Волшебный клад» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вратарь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Выборгская сторона» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ганнибал» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Глаз» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Голубая планета» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Городской охотник» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Горькая луна» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Даже не думай» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Даже не думай 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «День денег» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Депутат Балтики» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Добрыня Никитич и Змей Горыныч» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Дубровский» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Духов день» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дядя Степа - милиционер» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Золушка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «И грянул гром» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Илья Муромец и Соловей Разбойник» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Инспектор Гаджет» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Интервенция» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Каменная башка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Карлик нос» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кокаин» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Колхоз интертеймент» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Конец света» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Консервы» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Корабли штурмуют бастионы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Король Гаваны» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кто убил Распутина?» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кукушка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Летучий корабль» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Майкл Клейтон» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Малышка на миллион» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Маскарад» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мегацунами» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мне не больно» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Могилы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мой личный враг» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Молодая гвардия» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Монгол» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Морфий» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мы были солдатами» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Небесный тихоход» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Неудачники» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ночной рейс» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «О принцессе Ясненке и летающем сапожнике» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Олигарх» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Оружейный барон» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Остров проклятых» в количестве 15 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 900 рублей;

- «Павлиний хвост» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Паприка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Парень из нашего» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пеппи длинный чулок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Первая перчатка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Первая попытка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Перегон» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Петр 1» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пианист» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пикап, съем без правил» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пила 2,3,4» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Плетеный человек» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «По ту сторону» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Побег из Шоушенка» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Повелитель бури» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Повесть о настоящем человеке» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Поезд-призрак» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Поезд-тюрьма» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Последний танец» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Последний Уик-Энд» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Приключения гадкого утенка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Приключения капли воды» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Про Федота – стрельца, удалого молодца» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Прогулки под водой» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Просто друзья» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Рикошет» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Рождественская история» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Русалочка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Самый быстрый «Индиан»» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Святые из Бундока 2» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Святые из Бундока 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Святые из Бундока» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сердца четырех» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Сердце храбреца» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Силы природы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сказка о Джеке Фросте» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Смешарики» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Солистка балета» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Спаун» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Стилет» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Судный день» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Супервулкан» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Суперкросс» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Счастливого рождества» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Такси 3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Такси» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Трасса 60» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ганнибал» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Треугольник» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ураган» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Фантомас против Скотланд-Ярда» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Фанфан-тюльпан» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хиросима» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хоттабыч» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Человек без лица» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Чердачная история» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шаг вперед» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Шпионские страсти» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Эскадрилья Лафайет» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Юность Максима» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ярость» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей, а всего на общую сумму 59 540 рублей.

5. 154 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю ООО «Уолт Дисней Компании СНГ»:

- «Алиса в стране чудес» в количестве 13 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 380 рублей;

- «Армагедон» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Багровый прилив» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «В гости к Робинсонам» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Валли» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Вверх» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Ведьмина гора» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Вини Пух» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Воздушная тюрьма» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Вольт» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Враг государства» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Все путем» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дежа Вю» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Зачарованная» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «История игрушек 1-3» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «История игрушек 3» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «История игрушек: Большой побег» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «История игрушек» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Классный мюзикл: Выпускной» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Книга мастеров» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Красотка» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Криминальное чтиво» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Крошка из Беверли-Хилз» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мальчик в полосатой пижаме» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Миссия Дарвина» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Мулан» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Однажды в Риме» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Остаться в живых» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Перл Харбор» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Пираты Карибского моря 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пираты Карибского моря» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «План игры» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Предложение» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Принц Персии: Пески времени» в количестве 9 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 340 рублей;

- «Принц севера» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Принцесса и лягушка» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Сказки на ночь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Снежная 5» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Снежная пятерка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Суперпес» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Суперсемейка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Суррогаты» в количестве 9 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 340 рублей;

- «Так себе каникулы» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Тачки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ученик чародея» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Феи: Потерянное сокровище» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Феи» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Хана Монтана: Кино» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Хроники Нарнии 1-2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Хроники Нарнии: Принц Каскиан» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Хроники Нарнии» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шопоголик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей, а всего на общую сумму 40 040 рублей.

6. 236 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ»:

- «Один <адрес>» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «9,5 недель» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Аватар» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Австралия» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Амелия» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Бесподобный мистер Фокс» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Бойцовский клуб» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Крепкий орешек 1-4» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «В тылу врага 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Война невест» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Гнев» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «День, когда земля остановилась» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Добро пожаловать в рай 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Добро пожаловать или соседям вход запрещен» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Доктор Дулиттл» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Драконий жемчуг» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Долина папоротников 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Западня» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Зубная фея» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Игра в прятки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Из ада» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «К черту любовь» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Как выйти замуж за миллионера» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Киносвидание» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Клеопатра» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кокон» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Команда А» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Крепкий орешек 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Крепкий орешек 1-4» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Крепкий орешек 3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ледниковый период 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ледниковый период 3: Эра динозавров» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ледниковый период 3» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Лига выдающихся джентльменов» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Львы для ягнят» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Любовь зла» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Люди Х 1-3» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Люди Х: Росомаха» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Люди Х» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Люди Икс: Последняя битва» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Маленькая мисс счастья» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мальчишник» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Марли и я» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Мармадюк» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Меня зовут Кхан» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Мертвые, как я» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Миссис Даунтрайфер» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Молодожены» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Морской пехотинец 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Моя супер-бывшая» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мулен Руж» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «На обочине» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Не говори ни слова» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ночь в музее 1» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Ночь в музее 2» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Омен» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Оптом дешевле 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Особо тяжкие преступления» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Особое мнение» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Охранник» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Очень эпическое кино» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Перевозчик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Перевозчик 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Перси Джексон и похититель молний» в количестве 9 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 340 рублей;

- «Поворот не туда 1-2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Поворот не туда 3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Подальше от тебя» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Полет феникса» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Поп» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Последний король Шотландии» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Послезавтра» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Правдивая ложь» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пришельцы в чердаке» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Роботы» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Розовая пантера 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Рыцарь дня» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Симпсоны в кино» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Следопыт» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Солярис» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сумасшедшее сердце» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Телефонная будка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Тело Дженифер» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «У холмов есть глаза» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Угнать за 60 секунд» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Уолл-Стрит» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Фонтан» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Хитмен» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Хищники» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Хозяин морей: <адрес> земли» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Хозяин морей» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хороший год» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Храброе сердце» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Царство небесное» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Что скрывает ложь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Чужая» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Чужие» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Чужой» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Элвин и бурундуки» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Эрагон» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Я робот» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Я, снова я и Ирэн» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей, а всего на общую сумму 61 360 рублей.

7. 872 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю ООО «Юниверсал Пикчерс Рус»:

- «Битва титанов» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «11-13 Друзей Оушена» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «12 Друзей Оушена» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «12 Обезьян» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «12-13 Друзей Оушена» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «300 Спартанцев» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Четыре рождества» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «40-Летний девственник» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «9» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «А вот и Полли» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Знакомство с Факерами» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Амазонки на луне» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Американская история» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Амистад» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Анализируй то» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Анализирую это» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Аполлон 13» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Аттитла завоеватель» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Афера» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Аферисты» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Башни близнецы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Беглец» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Бегущий по лезвию» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Безумный Макс 1-2-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Безумцы» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Бей кричи» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Беовульф» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бесславные ублюдки» в количестве 11 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 860 рублей;

- «Битва титанов» в количестве 12 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 120 рублей;

- «Битлджус» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Близнецы» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Блюз о лучшей жизни» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Божественное рождение» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Большая игра» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Большой толстый лгун» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бросок кобры» в количестве 9 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 340 рублей;

- «Быть Джоном Малковичем» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бэйб 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бэтмен и Робин» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бэтмен навсегда» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бэтмен: Начало» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Бэтмен» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «В, значит вендетта» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «В поисках галактики» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «В пролете» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вам письмо» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ванильное небо» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Версия 1,0» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Весенний отрыв» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Видеодром» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вкус жизни» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Властелин колец 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Во имя справедливости» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Водный мир» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Возмещение ущерба» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Война» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Всегда говори ДА» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Вторжение» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Выбор судьбы» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Вышибалы» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Гавана» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Гадкий я» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Гангстер» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Гарри Поттер и принц полукровка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Гарри Поттер и узник Азкабана» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Гарри Поттер и кубок огня» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Гарри Поттер и орден феникса» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Гарри Поттер и тайная комната» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Герои» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Гладиатор» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Гордость и слава» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Гран Торино» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Граница» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Грязная дюжина» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Далеко-далеко» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Двойной копец» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Девушка из воды» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Девушка моих кошмаров» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Дело №» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Дело о пеликанах» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «День святого Валентина» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Детсадовский полицейский» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Джейсон Х» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Джинсы талисман» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Джинсы талисман 1,2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Джон Кью» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Джонни Д» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Джуниор» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дикий, дикий вест» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дитя человеческое» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дневник Бриджет Джонс 1-2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Доказательство жизни» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дом восковых фигур» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Дом у озерка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дорога перемен» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Дракула 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дуэль» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Елена Троянская» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Елизавета» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Еще одна из рода Болейн» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Железный человек 1» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Железный человек 2» в количестве 9 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 340 рублей;

- «Железный человек 1-2» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Железный человек» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Забирая жизни» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Загадочная история Бенджамина Баттона» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Запах женщины» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Затерянный мир» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Звездная пыль» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Звездные войны» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Зеленая миля» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Змеиный полет» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Знакомство с родителями» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Знакомство с Факерами» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Знакомьтесь, Джо Блэк» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Зодиак» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Золото дураков» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Золотой век» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Золотой компас» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «И в бедности и в богатстве» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Игры разума» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Идеальный шторм» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Идентификация Борна» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Терминал» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Изгоняющий дьявола» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Империя солнца» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Индиана Джонс 1-4» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Интервью с вампиром» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Искупление» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Казино» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Как есть жареных червяков» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Как приручить дракона» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Козырные тузы 2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Козырные тузы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Космическая одиссея» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кошки против собак 1,2» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Кошки против собак» в количестве 14 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 640 рублей;

- «Красная планета» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Красный дракон» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Кровавая работа» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Куда приводят мечты» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кунг-фу панда 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кунг-фу панда» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Лак для волос» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Лезвия славы: Звездуны на льду» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Леший» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Лжец, лжец» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Лицензия на брак» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Лицо со шрамом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Лузеры» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Люблю тебя чувак» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Любовь вне правил» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Любовь по правилам и без» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Любовь с уведомлением» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мадагаскар 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мадагаскар 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Майор Пэйн» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мальчишник в Вегасе» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Марс атакует» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Матрица 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Машина времени» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Мерцающий» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Милые кости» в количестве 9 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 340 рублей;

- «Миротворец» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Миссия невыполнима 1,2,3» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мой ангел-хранитель» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Монстро» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Монстры против пришельцев» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Моя ужасная няня» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Моя ужасная няня 2» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Мумия: Принц Египта» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мыс страха» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мэверик» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «На западном фронте без перемен» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «На крючке» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Над законом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Наемные убийцы» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Назад в будущее 1,2,3» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Напряги извилины» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Начало» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Не брать живым» в количестве 10 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 600 рублей;

- «Не пойман не вор» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Невероятный Халк» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Незваные» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Незваные гости» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Немножко беременна» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Непокоренный» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Не рожденный» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ничего личного» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Новый свет» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Нотинг Хилл» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ночи в Роданте» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Обратная тяга» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Огненная стена» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Огонь из преисподней» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Один пропущенный звонок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Одиночка» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Он, я и его друзья» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Осмосис Джонс» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Особо опасен» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «От колыбели до могилы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Отель для собак» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Отпуск по обмену» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Падший» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Папе снова 17» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Паранойя» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Паранормальная сущность» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пароль рыба меч» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Пассажир 57» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Переговорщик» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Пережить рождество» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Перелом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Письма с Иводзимы» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Плакса» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Побег из Вегаса» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Повелитель стихий» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Повелитель стихий 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Подводная братва» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Подмена» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Подростки, как подростки» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Поймай меня, если сможешь» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Поли» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Полиция Майами» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Полтергейст 1-3» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Полупрофессионал» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Посейдон» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Послание в бутылке» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Последнее искушение Христа» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Последний бойскаут» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Последний дом слева» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Последний самурай» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Последняя Мимзи вселенной» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Потрошители» в количестве 11 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 860 рублей;

- «Потрошитель 1,2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Потрошитель» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Превосходство Борна» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Предместье» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Представь себе» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Престиж» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Придорожное заведение» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Придурки из Хазарда» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Призрак дома на холме» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Призраки бывших подружек» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Приколисты» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Пропащие ребята 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пропащие ребята» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Простые сложности» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Пункт назначения 2» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Пункт назначения 3» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Пункт назначения 4» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Разборка в маленьком Токио» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Развод по-американски» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Разрушитель» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Расплата» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Рассвет мертвецов 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Робин Гуд» в количестве 13 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 380 рублей;

- «Рожденный 4 июля» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Рок-н-рольщик» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ромео должен умереть» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Руины» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «С глаз долой из чарта вон» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «С широко закрытыми глазами» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Свет вокруг» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Свидание со звездой» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Секс в большом городе 2» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Секс в большом городе» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Сириана» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Сказки юга» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сквозные ранения» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Скотт Пилигрим против всех» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Скуби-Ду и король гоблинов» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Скуби-Ду» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Служители закона» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Смертельная гонка» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Смертельное оружие 1-4» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Смерти вопреки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Совокупность лжи» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Солдаты неудачи» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Сотовый» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Спайдервик: Хроники» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Спайдервик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Спартак» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Специалист» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Спиди гонщик» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Спящие» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Старикам тут не место» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Стиратель» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Стрелок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Супермен» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Суперначо» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Там, где живут чудовища» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Танго и Кэш» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Телеведущий» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Телохранитель» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Темный рыцарь» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Теория заговора» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Терминал» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Терминатор 1» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Терминатор 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Терминатор» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Терминаторы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Техасская резня бензопилой» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Типа крутой охранник» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Том и Джерри» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Тот самый человек» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Трансформеры 1-2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Трансформеры 2,4» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Трансформеры 2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Трансформеры: Месть падших» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Трансформеры» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Тренировочный день» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Тройной форсаж: Токийский дрифт» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Троя» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Трудный ребенок 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Тупой и еще тупее» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Уловки Норбита» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ультиматум Борна» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Унесенные ветром» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Универсальные солдаты» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Универсальный солдат 1» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Успеть до полуночи» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Флаги наших отцов» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Формула любви для узников брака» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Форсаж» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Форсаж 1-4» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Форсаж 4» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Франкенштейн» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Фредди против Джейсона» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Фредди против Джейсона 1-7» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Халк 1,2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Халк» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ходят слухи» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хороший немец» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хранители» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Хроники Ридика» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Царь скорпионов» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Цельнометаллическая оболочка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Час пик 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Час пик 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Человек – волк» в количестве 12 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 120 рублей;

- «Челюсти 1-4» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Чемпионат 66 года» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Черная дыра» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Черная молния» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Чернильное сердце» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Чокнутый профессор» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шелк» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шерлок Холмс» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Школа выживания» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Шоу начинается» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шпионские игры» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Шрек навсегда» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Шрек 1-4» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Шрек 4» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шрек» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шугарлендский экспресс» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Эйс Вентура: Розыск домашних животных 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Эльф» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Эпидемия» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Я легенда» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Я-Сэм» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей, а всего на общую сумму 226 720 рублей.

8. 498 аудиовизуальных произведений в формате DVD, принадлежащие правообладателю ООО «СР Диджитал»:

- «Ледяное сердце» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Остров доктора Моро» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Охотники за сокровищами» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «12» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «13 район» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «13» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «16 кварталов» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Четвертый вид» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «5 детей и волшебство» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «7» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «88 минут» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «9 рота» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «9,5 свиданий» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Августовская рапсодия» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Адреналин 1-2» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Александр. Невская битва» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Антидурь» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Антикиллер 3» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Антисекс» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Апокалипсис» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Артур и минипуты» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Багровые игры 2» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Бандитки» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Без цензуры» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Блэйд 1» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Братья» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Бруклинские полицейские» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Бункер» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «В любви и в войне» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вальгалла: Сага о викинге» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ван Хельсинг» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Васаби» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Вероника решает умереть» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Взрыв из прошлого» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Видимость гнева» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Викинги» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Вики Кристина:Барселона» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Во имя чести» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Водопад ангела» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Возвращение кота» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Возвращение короля 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Враг государства №» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Врата в 3Д» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Врата» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Всегда говори всегда» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Геркулес в Нью-Йорке» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Герцогиня» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Гидра» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Глаза ангела» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Гоемон» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Гонки «Пушечное ядро»» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Господин Никто» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Громобой» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Двойная рокировка 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Двойная рокировка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «День «Д»» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Джек: Путь смерти» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Длинный уикенд» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Доктор Живаго» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Доктор Живаго 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дом 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Домовой» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дорога на Веллвил» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Дорогой Джон» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Другой мужчина» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Другой» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Жара» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Жена астронавта» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Забери мою душу» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Запретное царство» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Запрещенная реальность» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Игрок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Игрушка» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Император – основатель династии Мин» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Империя волков» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Инкассатор» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Кадетство» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Как убить соседскую собаку?» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Камуфляж» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Капитан Алатристе» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Кво Вадис» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Киллеры» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Кинозвезда в погонах» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Клетка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Клошар» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Королева» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Коррупционер» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кошмар на <адрес>» в количестве 9 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 340 рублей;

- «Красная скрипка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Красный жемчуг любви» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Крестные отцы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кровавая графиня-Баторий» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Кровавая жатва» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Кромовь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Куб зеро 1-3» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ложь и иллюзии» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Луна 2112» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Лунный свет» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Магнолия» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Малиса в стране чудес» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Мальчишник в Лас-Вегасе» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Маменькин сынок» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Марко Поло» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мастер и Маргарита» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Мечта» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Миллионер из трущоб» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Миллионы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мистер и Миссис Смит» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Младенец на 30.000.000» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мой кровавый Валентин» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мститель» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Мы из будущего 1-2» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мы из будущего 2» в количестве 10 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 600 рублей;

- «Мы из будущего 2 в 1» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Мы из будущего» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «На безымянной высоте» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «На краю стою» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «На море» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Налево от лифта» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Налетчики из Голливуда» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Напролом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Наша Раша: Яйца судьбы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Небеса обетованные» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Невезучие» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Невеста любой ценой» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Непобедимый» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Ниндзя» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Нью-Йорк» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Обреченные на войну» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Ограбление на Бейкер Стрит» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Одноклассники» в количестве 13 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 3 380 рублей;

- «Онг Бак» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Опасная гастроль» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Осторожно! Дети!» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Остров сокровищ» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Отголоски прошлого» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Открытое море» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Отпетые мошенники» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Охотник за головами» в количестве 7 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 820 рублей;

- «Охотник за сокровищами» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Паранормальные явления» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Пари» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Париж, я люблю тебя» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Париж» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Патруль времени» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Певец на свадьбе» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Перевозчик 3» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Пиджак» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пираньи» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Пленный» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Плохой лейтенант» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «По ту сторону смерти» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Под кайфом» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Под прицелом» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Полководцы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Полумгла» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Последнее дело Ламаркит» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Поцелуй дракона» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Призрак оперы» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Приключения Тома Сойера» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Про любовь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Проклятие» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пророк» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Профессионал» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Прямой контакт» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Прячься!» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Психоаналитик» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Пункт назначения 1» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Пункт назначения» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Путь войны» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Путь клинка» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Пятница 12» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Радиоволна» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Раскаяние» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Распутник» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Реальная любовь» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Рестлер» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ретроград» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Рикер» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Рики» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Робинзон Крузо» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Романовы: Венценосная семья 12» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Русская игра» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Рыцари неба» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Самый лучший папа» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Свадебная вечеринка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сексдрайв» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Сексоголик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Семейка Джонсов» в количестве 5 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 300 рублей;

- «Сенсация» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Серьезный человек» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Слепота» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Сломанные цветы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Снайпер» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Снайпер: Оружие возмездия» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Снег тает не навсегда» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Спартак и Калашников» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Стиляги» в количестве 4 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 040 рублей;

- «Страсти Христовы» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Супермаркгрубер» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Счастливый конец» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Сын дракона» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Тайна Чингис Хана» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Тайная любовница» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Там, где течет река» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Тарас Бульба» в количестве 8 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 080 рублей;

- «Тариф новогодний» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Темный город» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Травка» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Транссибирский экспресс» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Трио» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Тристан и Изольда» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Убить императоров» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Угроза для общества» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Ужас, который всегда с тобой» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Улицы крови» в количестве 6 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 1 560 рублей;

- «Фейерверк» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хранитель» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Хроники тьмы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хулиганы 1-2» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Хулиганы» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Частная жизнь Пиппы Ли» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Человек, которого не было» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Четвертый вид» в количестве 3 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 780 рублей;

- «Чингисхан великий монгол» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Чингисхан» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Шевели ластами» в количестве 11 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 2 860 рублей;

- «Шик» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шоколад» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шоссе» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шоу гелз» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей;

- «Шрам» в количестве 2 фильмов, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 520 рублей;

- «Юленька» в количестве 1 фильма, стоимостью 260 рублей экземпляр, на общую сумму 260 рублей, а всего на общую сумму 129 480 рублей, а всего на общую сумму 738 920 рублей, что является особо крупным размером.

Таким образом Давыдов Д.Б. нарушил ст.ст. 1228, 1255, 1259,
1265-1279 ГК РФ, причинил имущественный ущерб правообладателям, складывающийся из стоимости контрафактных DVD дисков, которые вытесняют с рынка лицензионную продукцию, из-за не возврата затрат, осуществляемых на приобретение прав на определённое аудиовизуальное произведение, его рекламу, производство DVD дисков с записью данного произведения и других производственных затрат, связанных с воспроизведением и распространением видеофильмов, а также неблагоприятных последствий в виде ущерба деловой репутации, подрыва рынка, потери потребительского спроса, введение потребителей в заблуждение относительно реального качества дисков формата DVD, появления на рынке неучтенного количества контрафактных экземпляров, установления нарушителем допинговых цен, влекущих выход из-под контроля ценовой политики правообладателей и недополучения денежных средств в особо крупном размере на общую сумму 738 920 рублей, на которые правообладатель мог рассчитывать при нормальном обороте законной видеопродукции, в том числе:

- ООО «Активижен» в сумме 65 780 рублей;

- ЗАО «Киновидеообъединение «Крупный план» в сумме 130 000 рублей;

- «Парамаунт Пикчерс Корпорэйшн» в сумме 26 000 рублей;

- ЗАО «СОЮЗ Видео» в сумме 59 540 рублей;

- ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» в сумме 40 040 рублей;

- ООО «Двадцатый Век Фокс СНГ» в сумме 61 360 рублей;

- ООО «Юниверсал Пикчерс Рус» в сумме 226 720 рублей;

- ООО «СР Диджитал» в сумме 129480 рублей.

В судебном заседании подсудимый Давыдов Д.Б. вину признал полностью, заявив, что обвинение ему понятно, он согласен с предъявленным обвинением, свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства поддерживает, это ходатайство заявлено добровольно и после консультации с защитником, при этом он осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Государственный обвинитель Юдина Е.В., представитель потерпевшего Г.В.И. и защитник Соколов К.Б., согласны с постановлением приговора без проведения судебного разбирательства, в связи с чем, данное ходатайство подсудимого Давыдов Д.Б.. судом удовлетворено как отвечающее требованиям ст.ст.314, 315 УПК РФ, поскольку подсудимому обвинение понятно, он согласен с предъявленным обвинением, ходатайство заявлено добровольно и после консультаций с защитником, при этом он осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд пришел к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый Давыдов Д.Б. обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, и квалифицирует действия Давыдов Д.Б. по п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ, так как в судебном заседании установлено, что подсудимый Давыдов Д.Б. совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание, а так же влияние назначенного наказание на исправление осужденного и условия жизни его семьи.

Поскольку дело рассматривается в особом порядке судебного разбирательства, суд назначает подсудимому Давыдов Д.Б., наказание с учетом требований ч. 7 ст.316 УПК РФ, в соответствии с которыми наказание не должно превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

Преступление, совершенное подсудимым Давыдов Д.Б., относится к категории тяжких преступлений.

Подсудимый Давыдов Д.Б. имеет малолетних детей – Давыдов Д.Б. ДД.ММ.ГГГГ года рождения и Давыдов Д.Б., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, что в силу ч. 2 ст. 61 УК РФ признает обстоятельствами, смягчающими наказание.

Обстоятельств, отягчающих наказание Давыдов Д.Б., предусмотренных ст. 63 УК РФ не имеется.

Принимая во внимание указанные выше обстоятельства совершения преступления, тяжесть совершенного преступления, данные о личности подсудимого, обстоятельства смягчающие наказание, суд пришел к выводу о возможности исправления Давыдов Д.Б. без изоляции его от общества, без реального отбывания наказания и, назначая наказание в виде лишения свободы, в соответствии со ст. 73 УК РФ постановляет считать назначенное наказание условным.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 307, 308 и 309, 316 УПК РФ, суд,

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Давыдов Д.Б. виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 3 ст. 146 УК РФ и назначить ему по этой статье наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год со штрафом в размере 15 000 рублей.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное Давыдов Д.Б. наказание в виде лишения свободы, считать условным, с испытательным сроком в 1 год.

Возложить на условно осужденного Давыдов Д.Б. обязанность не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного.

Меру пресечения избранную в отношении подсудимого Давыдов Д.Б. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении - оставить без изменения до вступления приговора в законную силу. По вступлении приговора в законную силу мера пресечения отменяется.

Вещественные доказательства по делу: <данные изъяты>, хранящиеся по <данные изъяты> – возвратить в финансово-экономическую группу ОВД по г. Кисловодску для последующего обращения в бюджет государства (т.1, л.д. 198-200)

<данные изъяты>, хранящиеся по квитанции № в камере хранения вещественных доказательств ОВД по г.Кисловодску – уничтожить (т.1, л.д. 243-245)

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ставропольский краевой суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: судья Ю.А. Курасов