ч.3 ст. 160 УК РФ



Дело № ...../2010г.

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

09. 11. 2010 г.                                                                                                           г. Саратов

Кировский районный суд г. Саратова, в составе:

председательствующего судьи Комиссаровой В. Д.

при секретаре Карповой А. Н.

с участием государственного обвинителя старшего помощника прокурора г. Саратова Сухоручкина А. Е.

защитника адвоката Бурцева Д. В., представившего удостоверение № ....., ордер № .....

подсудимой Замашкиной Н.В.,

представителя потерпевшего ПСХ

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении Замашкиной НВ ..... года рождения, уроженки ....., ....., ....., ....., ..... образованием, ....., ....., зарегистрированной по адресу ....., ....., ....., фактически проживающей по адресу ..... ..... ....., ранее не судимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Подсудимая Замашкина Н. В. совершила ряд умышленных преступлений при следующих обстоятельствах:

Общество с ограниченной ответственностью «.....» (далее ООО «.....») зарегистрировано ..... ..... ..... за регистрационным номером ...... Местонахождение ООО «.....»: ...... ..... согласно решения единственного участника № ..... от ....., ООО «.....» было реорганизовано в форме присоединения к ООО «.....» ООО «.....» и других Обществ. Согласно устава ООО «.....» основными видами деятельности общества являются: страхование и перестрахование, осуществляемые в соответствии с законодательством РФ и специальным разрешением (лицензией), включая дополнения к специальному разрешению (лицензии), получаемым в установленном законодательством РФ порядке; определять порядок проведения, условия и виды страхования, а также самостоятельно устанавливать тарифные ставки; заключать договоры по всем видам имущественного, личного страхования и страхование ответственности, а также договоры перестрахования с российскими и иностранными юридическими и физическими лицами и производить по ним расчеты как в рублях, так и в иностранной валюте; проводить обязательное государственное страхование в соответствии с законодательством РФ; создавать страховые резервы в соответствии с законодательством РФ; проводить предупредительные и профилактические мероприятия по застрахованным объектам и формировать соответствующие резервы; исполнять функции оценщиков страховых рисков; издавать инструкции, правила и рекомендации по вопросам своей деятельности; выступать участником внешнеэкономических связей, осуществлять страховые и перестаховочные операции, связанные с внешнеэкономической деятельностью в порядке, установленном законодательством РФ; утверждать правила и условия страхования, а также размеры страховых премий и агентского вознаграждения; получать кредиты, вносить депозиты, выдавать гарантии; вступать в национальные, иностранные и международные страховые союзы, ассоциации и объединения; осуществлять инвестиции в РФ в промышленность, сельское хозяйство, транспорт и непроизводственные отрасли; строить, приобретать, отчуждать, сдавать в аренду и арендовывать движимое и недвижимое имущество; быть учредителем и/или участником другого предприятия либо организационно-правовой формы; создавать на территории РФ и других государств филиалы, представительства, действующие на основании утверждаемых Обществом уставов и положений, и другие.

Филиал ООО «.....» в Саратовской области расположен по адресу: ....., и действует на основании Положения о филиале ООО «.....» в ....., утвержденного приказом ООО «.....» от .........., согласно которого филиал является обособленным подразделением Общества, расположенным вне места нахождения, и осуществляет все функции Общества в соответствии с лицензиями, а также решениями органов управления Общества.

..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «.....» БАП и Замашкиной Н. В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ..... года. ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н. В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года. ..... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н. В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года.

Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н. В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... года у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н. В., находясь на пересечении улиц ..... и ..... ....., более точное место в ходе следствия не установлено, используя свое служебное положение, оформила на имя ЕВН страховой полис серии ..... ..... от ..... года, за что последний передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ......, в качестве страховой премии на основании квитанции № ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ЕВН денежные средства в сумме ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, ЗНВ ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... полученные от страхователя ЕВН в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «.....» БАП и Замашкиной Н. В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н. В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.

В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... года у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н. В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БНС страховой полис серии ..... ..... от ..... года, за что БНС передала Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от БНС денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек - ордер ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от БНС в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЛНБ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что ЛНБ передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ЛНБ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от ЛНБ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в январе ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ВМЕ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что ННВ - мать ВМЕ передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ННВ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет ООО «.....» не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от ННВ в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «..... в феврале ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СВА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рубля, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от СВА денежные средства в сумме ..... рубля на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рубля, полученные от страхователя СВА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......01.01.2009 года между ООО «Росгосстрах-Поволжье» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.

В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в апреле ..... ....., более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в неустановленном в ходе следствия месте, используя свое служебное положение, оформила на имя ЯИР страховой полис ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ЯИР денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. коп., полученные от страхователя ЯИР в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в мае ....., более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... года у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в неустановленном в ходе следствия месте, оформила на имя РЕА страховой полис серии ..... от ....., РАК - сын РЕА передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от РАК денежные средства в сумме ...... ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от РАК в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и ЗНВ был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... ..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, ЗНВ принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ГСС страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что ГСС передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ГСС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный на принадлежащем ей компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ГСС в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «.....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СЛА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от СЛА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб ..... коп., полученные от страхователя СЛА в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя МАА страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что МАА передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от МАА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер изготовленный ее на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от МАА в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......01.01.2009 года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в офисе филиала ООО «.....» в ..... по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ТЗМ страховой полис серии ..... ..... ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ТЗМ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя ТЗМ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......01.01.2010 года между ООО «Росгосстрах-Поволжье» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ГСС страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... от ....., за что ГСС передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ГСС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ГСС в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......01.01.2009 года между ООО «Росгосстрах-Поволжье» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, ЗНВ, находясь в ..... ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БНВ страховой полис серии ..... от ....., за что БНВ передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БНВ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «..... в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя БНВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, ЗНВ принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, ЗНВ, находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ШНД страховой полис серии ..... ..... от ....., за что ШНД передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ШНД денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, ЗНВ ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от ШНД в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «Главное управление по .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «Росгосстрах» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в августе-сентябре ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЕПИ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... т ....., за что ЕПИ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ЕПИ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ЕПИ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... т ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в офисе филиала ООО «..... в ....., расположенного по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ПАВ страховой полис серии ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ПАВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ПАВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «..... в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «..... по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в сентябре года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ПАВ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что ПАВ передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ПАВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ПАВ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в неустановленном следствии месте, используя свое служебное положение, оформила на имя БВИ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БВИ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя БВИ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в октябре-декабре ....., более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства в кассу филиала ООО «.....» в ..... не сдавать, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЕАС страховой полис серии ВВВ ..... от ....., за что последний передал ЗНВ денежные средства в сумме ..... руб...... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь ЗНВ полученные от ЕАС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ЕАС в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ноябре ....., более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БАО страховой полис серии ..... ..... от ....., за что КОГ - дочь БАО передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КОГ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от КОГ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... по .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БВИ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что БВИ передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БВИ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от БВИ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «Росгосстрах-Поволжье» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... по .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «Росгосстрах-Поволжье» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, ЗНВ, находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя МАП страховой полис серии ..... ..... от ....., за что МАП передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от МАП денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не перечислила, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный на принадлежащем ей компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от МАП в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... по .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., в неустановленном следствием месте на территории ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЧНА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ЧНА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ЧНА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... по .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......01.01.2010 года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ПНА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что ПНА передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ПНА денежные средства в сумме 1600 рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя ПНА в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенной в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СГА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от СГА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя СГА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у ЗНВ возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя МВИ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что МВЭ - супруга МВИ передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от МВЭ денежные средства в сумме ..... руб. ..... еоп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от МВЭ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя МНА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от МНА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя МНА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КВВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что КНЕ - супруга КВВ передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от КНЕ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от КНЕ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «Росгосстрах» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ШВИ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что ШВИ передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме 1565 рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ШВИ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от ШВИ в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......01.01.2009 года между ООО «Росгосстрах-Поволжье» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СВА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от СВА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, ЗНВ ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя СВА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... управление по .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КМН страховой полис серии ..... ..... от ....., за что КМН передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КМН денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя КМН в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «Росгосстрах» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя МВА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь, Замашкина Н.В. полученные от МВА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя МВА в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «Главное управление по .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя САВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что САВ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рубля, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от САВ денежные средства в сумме ..... рубля на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рубля, полученные от САВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в доме № ..... расположенного по улице ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ХКЕ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ХКЕ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ХКЕ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «РГС.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.

В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... г. у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ул. ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КВМ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от КВМ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя КВМ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ....., более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ПГИ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что ПГИ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ПГИ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... рублей, полученные от ПГИ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в марте 2009 года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СНН страховой полис серии ..... ..... от ....., за что СНН передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от СНН денежные средства в сумме ..... руб. ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб...... коп., полученные от страхователя СНН в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенной в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БАМ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БАМ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп. изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя БАМ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ФВП страховой полис серии ..... ..... от ....., за что ФЛН - супруга ФВП передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ФЛН денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от ФЛН в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила а имя СВЕ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что СВЕ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от СВЕ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... г. на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от СВЕ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в салоне автомашины ..... регистрационный знак ..... регион, припаркованной около магазина «Волга», расположенного по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя РАС страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что РАС передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от РАС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от РАС в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......01.01.2009 года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «Росгосстрах» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенной в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЛЮА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ЛЮА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ЛЮА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «Росгосстрах» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СНВ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от СНВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя СНВ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенной в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ПВВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал ЗНВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь ЗНВ полученные от ПВВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ПВВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ВВВ ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н. В., находясь в ..... расположенного по ул. 7-й ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КВИ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от КВИ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя КВИ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БСБ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что БСБ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БСБ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя БСБ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в мае 2009 года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенной в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БСВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БСВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек ордер ..... от ..... года на сумму ..... руб. ..... коп., изготовлены ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя БСВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ул. 8-й ....., используя свое положение, оформила на имя ЕАС страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ЕАС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ЕАС в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «Росгосстрах-Поволжье» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.

В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенной в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ФЛС страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ФЛС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ФЛС в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же,..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ШФК страховой полис серии ..... ..... от ....., за что ШФК передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ШФК денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ШФК в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... управление по .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СНД страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что СНД передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от СНД денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не перечислила, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от СНД в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по улице ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СРВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от СРВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя СРВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н. В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя МАА страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что МАА передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от МАА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер№ ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от МАА в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по улице ....., используя свое служебное положение оформила на имя СРВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от СРВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя СРВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ПВВ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что ПВВ передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ПВВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ПВВ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Так же,..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н. В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь на территории ....., более точное время установить не представилось возможным, используя свое служебное положение, оформила на имя ПВВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ПВВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ПВВ виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «.....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, ЗНВ принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н. В., находясь в ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя МАС страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что МАС передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от МАС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от МАС в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь ..... по ул. ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БЖА страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БЖА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер№ ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя БЖА в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенной в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя БВН страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от БВН денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя БВН в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КАА страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что КАА передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КАА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от КАА в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КВИ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что КВИ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от КВИ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер№ ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от КВИ в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КНВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КНВ денежные средства в сумме ..... руб. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб., полученные от страхователя КНВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КНВ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КНВденежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя КНВ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в офисе филиала ООО «.....» в ....., расположенном по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ИНВ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ИНВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер№ ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ИНВ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «.....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь напротив остановки общественного транспорта «.....», расположенной на ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ОАВ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ОАВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет ООО «.....» не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ОАВ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «Главное управление по .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ШСИ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что ШОВ - супруга ШСИ передала Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ШОВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ШОВ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в помещении расположенного по адресу: г. ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЕПИ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции серии ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ЕПИ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ЕПИ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.

В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н. В., находясь в ....., используя свое служебеное положение, оформила на имя НМА страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от НМА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя НМА в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в здании ..... ..... расположенного по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ИСМ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ИСМ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ИСМ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ПАВ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что ПАВ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ПАВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ПАВ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ИТН страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ..... года, за что последняя передала Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ИТН денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ИТН в виде страховой премии по выданному страховому полису страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ИТН страховой полис ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ИТН денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный на принадлежащем ей компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ИТН в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... управление по .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь на остановке общественного транспорта 3-го жилого участка ....., более точное место установить не представилось возможным, используя свое служебное положение, оформила на имя ФСЕ страховой полис серии ..... ..... от ..... года, за что последний передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ФСЕ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ФСЕ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ул. ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЕАС страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ЕАС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ЕАС в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь на ....., более точное время следствием установить не представилось возможным, используя свое служебное положение, оформила на имя БВИ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что БВИ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БВИ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от БВИ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... г. у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КМА страховой полис серии ..... ..... от ..... года, за что КМА передала Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КМА денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... рублей, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя КМА в виде страховой премии по выданному страховому полису ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации. В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ул. ул. ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ХГР страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что ХГР передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ХГР денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ХГР в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... управление по .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.

В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в здании ..... ....., расположенной по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КЕН страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КЕН денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя КЕН в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... года у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н. В., находясь в ..... расположенной в ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СГА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от СГА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя СГА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЕАС страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ЕАС денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ЕАС в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....-.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ДТН страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что ДТН передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ДТН денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ДТН в виде страховой премии по выданному страховому полису серии обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь на территории ....., более точное время в ходе следствия не установлено, используя свое служебное положение, оформила на имя ПОА страховой полис ..... ..... от ..... года, за что ПОА передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ПОА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ПОА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь на территории ....., более точное время в ходе следствия не установлено, используя свое служебное положение, оформила на имя ПОА страховой полис ..... ..... от ....., за что ПОА передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ПОА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от ПОА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ..... расположенного по ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ВНА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ВНА денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя ВНА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... ..... года у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в ....., расположенного по ....., используя свое служебное положение, оформила на имя УНС страховой полис серии ..... ..... от ..... и страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей и денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховых премий на основании квитанции ..... от ..... и квитанции ..... от ....., соответственно. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от УНС денежные средства в общей сумму ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в ..... не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в общей сумму сумме ..... рублей, полученные от страхователя УНС в виде страховой премии по выданным страховому полису серии ..... ..... от ..... и страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года.Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в январе ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... года у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н. В., находясь в доме ..... по ....., используя свое служебное положение, оформила на имя СВА страховой полис серии ..... ..... от ..... года, за что САИ - сын СВА передал Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от САИ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от САИ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор № ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ..... года.Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в январе ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... года у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в квартире № ..... расположенной в доме № ..... по улице ..... ....., используя свое служебное положение, оформила на имя КРП страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от КРП денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя КРП в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь по адресу: ....., используя свое служебное положение, оформила на имя МНА страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от МНА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя МНА в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ..... года, принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ..... года...... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ..... года. Срок действия договора до ...... Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в январе ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... года у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в автосалоне «.....», расположенном на ул. ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя КВВ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что КНЕ - супруга КВВ передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от КНЕ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет ООО «.....» не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный на принадлежащем ей компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от КНЕ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в феврале ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в доме ..... по ул. ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя ИВН страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ИВН денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя ИВН в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... г. у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н. В., находясь в квартире ..... дома ..... по ул. ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя КМЮ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КМЮ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «..... в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя КМЮ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в феврале ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в квартире № ..... расположенной в доме № ..... по улице ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя МЮА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ..... года. В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от МЮА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя МЮАв виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в .....А по ....., используя свое служебное положение, оформила на имя ЛОА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что ЛОА передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от ЛОА денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от ЛОА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... года у Замашкиной Н. В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... ..... года в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в доме ..... по ул. ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя БТА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что БТА передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от БТА денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от БТА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в феврале ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в квартире № ..... дома ..... по ул. ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя ЛАА страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ЛАА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н.В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ЛАА в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в феврале ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в квартире № ..... расположенной в доме № ..... по улице ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя ГЛА страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ГЛА денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя ГЛА в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в феврале ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в квартире № ..... расположенной в доме № ..... по ул. ..... ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя УПГ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от УПГ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от страхователя УПГ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... .....» БАП и Замашкиной Н. В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в феврале-марте ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в доме ..... по ул. ..... ....., г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя КВМ страховой полис серии ..... ..... от ....., за что последний передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от КВМ денежные средства в сумме ..... рублей на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... рублей, полученные от страхователя КВМ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Кроме того, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «..... ..... .....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......

..... между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» - «..... .....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в ..... ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в марте ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в квартире ..... дома ..... по ул. ..... г. Саратова, оформила на имя МГВ страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., за что МГВ передал Замашкиной Н.В. денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н.В. полученные от МГВ денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп. на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа фиктивный чек-ордер ..... от ..... на сумму ..... руб. ..... коп., изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... присвоила денежные средства в сумме ..... руб. ..... коп., полученные от МГВ в виде страховой премии по выданному страховому полису обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ..... ..... от ....., принадлежащие ООО «.....».

Так же, ..... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по продажам филиала ООО «.....» - «.....» БАП и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице заместителя директора по розничному страхованию филиала ООО «.....» КЕЮ и Замашкиной Н.В. был заключен договор № б/н об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ........... года между ООО «.....» в лице директора филиала ООО «.....» в Саратовской области ХВМ и Замашкиной Н.В. был заключен договор ..... об оказании агентских услуг от ...... Срок действия договора до ......Согласно вышеуказанных договоров об оказании агентских услуг, Замашкина Н.В. принимала на себя обязательство выступать в качестве страхового агента ООО «.....» по видам страхования в соответствии с лицензией Общества; заключать договоры страхования от имени ООО «.....» и принимать денежные средства от страхователей по заключенным договорам страхования; заполнять и подписывать типовые договоры страхования (полисы) и другие документы, входящие в комплект для страхователя в соответствии с правилами страхования, инструкциями, положениями и доверенностью; полученные наличные денежные средства в виде страховых премий перечислять на расчетный счет филиала ООО «..... в Саратовской области или сдавать в кассу организации.В процессе осуществления своих должностных обязанностей страхового агента ООО «.....» в июне ..... года, более точное время следствием не установлено, но не позднее ..... у Замашкиной Н.В. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала от страхователей в качестве страховых премий (взносов) по заключенным договорам страхования, решив полученные денежные средства на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не вносить, а присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на хищение денежных средств полученных от страхователей в качестве страховых премий (взносов), ..... в дневное время, более точное время следствием не установлено, Замашкина Н.В., находясь в квартире № ..... расположенной в доме № ..... по улице ..... г. Саратова, используя свое служебное положение, оформила на имя ГНЮ страховой полис серии ВВВ ..... от ....., за что последняя передала Замашкиной Н. В. денежные средства в сумме ..... рублей, в качестве страховой премии на основании квитанции ..... от ...... В свою очередь Замашкина Н. В. полученные от ГЮН денежные средства в сумме ..... рубля на расчетный счет филиала ООО «.....» в Саратовской области не внесла, а присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению, потратив на личные нужды, представив в виде отчетного документа, фиктивный чек-ордер, изготовленный ею на личном компьютере.

Таким образом, Замашкина Н. В. ..... года присвоила денежные средства в сумме ..... рубля, полученные от страхователя ГНЮ в виде страховой премии по выданному страховому полису серии ВВВ ..... от ....., принадлежащие ООО «.....

С указанными обвинениями Замашкина Н. В. полностью согласилась и в соответствии с ее ходатайством разбирательство по делу проведено в особом порядке. Ходатайство подсудимой было заявлено добровольно, после консультации с защитником, ей понятны последствия заявленного ходатайства.

Возражений от других участников судебного разбирательства не поступило.

Суд пришел к выводу, что обвинения, с которыми согласилась Замашкна Н. В.. обоснованны, подтверждаются доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Замашкиной Н. В. суд квалифицирует:

- по эпизоду от ..... по ч.3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от 22.01. 2008 г. по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... и 01.03. 2009 года по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

- по эпизоду от ..... по ч. 3 ст. 160 УК РФ - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, ввреренного виновному, совершенное с использованием своего служебного положения;

При назначении подсудимой вида и размера наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных ею преступлений, а так же то, что она ранее не судима и к уголовной ответственности привлекается впервые, характеризуется исключительно положительно, на учете у врачей нарколога и психиатра не состоит, с предъявленным обвинением согласиласья в полном объеме, в содеянном раскаивается, кроме того, активно способствовала расследованию преступления, давая признательные показания. Судом так же учитываетя состояние здоровья подсудимой и ее близких родственников.

Обстоятельствами, смягчающими Закатновой Т. В. наказание, является полное согласие с предъявленным обвинением, активное способствование расследованию преступлений.

Обстоятельств отягчающих Замашкиной Н.В. наказание ни органами следствия, ни судом не установлено.

С учетом всех обстоятельств дела, а также личности подсудимой, влияния назначаемого наказания на ее исправление и на условия жизни ее семьи - она замужем, суд считает возможным ограничится наказанием за каждое из совершенных ею преступлений в виде в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях, не применяя более суровые виды наказания.

Учитывая, что у подсудимой Замашкиной Н.В. совокупность преступлений, окончательное наказание суд считает необходимым ей назначить по правилам ч. 3 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения наказаний.

Обсуждая вопрос о мере пресечения, суд считает необходимым меру пресечения Замашкинй Н.В. в виде подписик о не выезде остаивть без изменения до вступления приговора в законную силу.

Представителем потерпевшего филиала ООО «.....» в Саратоской области ПСХ заявлен гражданский иск о взыскания с Замашкиной Н.В. в пользу ООО «.....» на сумму ..... руб. ..... коп в счет возмещения причиненного ущерба. Учитывая, что подсудимая иск признала в полном объеме руководствуясь ст. ст. 15, 1064 ГК РФ, суд полагает необходимым гражданский иск представителя потерпевшего удовлетворить в полном объеме.

Руководствуясь ст. 307-309, 316 УПК РФ, суд,

ПРИГОВОРИЛ:

Замашкину НВ признать виновной в совершении преступлений предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160 УК РФ,и назначить ей наказание:

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от ..... и .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч.3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от 29.08 2009 г.) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч.3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по эпизоду от .....) в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок два года;

На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно назначить Замашкиной Н. В. наказание в виде лишения права занимать должности связанные с выполнением организационно - распорядительных, административно - хозяйсвтенных функций в коммерческих и иных организациях на срок 3 (Три) года.

Меру пресечения Замашкиной Н. В. оставить прежней в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу.

Взыскать с Замашкиной НВ в пользу Филиала ООО «..... в Саратовской области в счет возмещения материального ущерба ..... (Сто семьдесят одну тысячу четыреста семнадцать) рублей ..... копеек

Вещественные доказательства:- копию свидетельства о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ; копия лицензии С ..... от .....; копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц; копия решения единственного участника № ..... от ....., Копия договора о присоединении ООО «.....» от .....; Копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия ..... .....; Копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия .....; Копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия ..... .....; Копию свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц серия ..... .....; Копию положения о филиале ООО «.....» в Саратовской области, Копию устава ООО «.....»; копия договора ..... об оказании агентских услуг от ....., Копию доверенности ..... от ....., Копию доверенности ..... от ....., Копию договора № б/н об оказании агентских услуг от ....., Копия доверенности ..... от ....., Копию договора ..... об оказании агентских услуг от ..... ; выписки из лицевого счета ..... Филиала ООО «.....» Саратовской области; платежные поручения; отчеты по агенту Замашкиной Н.В., Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... на имя ШСИ; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ШСИ, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя НМА; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя НМА; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ЛАА; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму 3474,90 рублей на имя ЛАА; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя КАА; Копию квитанции ..... о получении страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя КАА; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя БЖА; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ОАВ; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя ОАВ; Копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя МВА; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя МВА; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя КВИ; Копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя КВИ; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя КЕН; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя КЕН; Копия квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя КВВ; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя КВВ; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ИТН; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ИТН; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя МНА; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя МНА; Копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя ИВН; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на имя ИВН; Копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя СГА; Копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя СГА; Копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя СГА; Копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя СГА; Копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя КНВ, Копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя КНВ, Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ....., Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... ; Копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя ЕАС, Копия страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ЕАС, Копия квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя ЕАС, Копия страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ЕАС, Копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ........... года на имя ЕАС, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ЕАС, Копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя ЕАС, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ЕАС; Копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя ПАВ, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ПАВ, Копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя ПАВ, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ПАВ;.; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя МАС, Копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя МАС; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ИНВ; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ПГИ,; копию квитанции ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от от ..... на имя МАА Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ХГР, Копию квитанции ..... от ..... на сумму 1621,62 рублей на имя ХГР; Копию страхового полиса серии ДЭ 064 ..... от ..... на имя ВМЕ; Копия страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ФЛС, Копию квитанции ..... от ..... на сумму ..... рублей на имя ФЛС; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ФСЕ; Копию квитанции ..... от ..... на сумму ..... рублей на имя БАО, Копию страхового полиса серии ..... от ..... на имя БАО,; Копию страхового полиса ..... ..... от ..... на имя КМН, Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей; Копия страхового полиса серии ДЭ ..... ..... от ..... на имя ЛНБ; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя МГВ; Копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя СВА, Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя СВА; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ИСМ; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя ПВВ, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ПВВ; Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя МВИ, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя МВИ; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя БВИ, Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя БВИ; копию квитанции ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя УНС, копию квитанции ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя УНС; копию квитанции ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя УПГ, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя РЕА, Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму 3513,51 рублей на имя РЕА; копию квитанции ..... от ..... получение страховой премии на сумму ..... рублей, копию страхового полиса серии ..... ..... от ....., копию квитанцию ..... от ..... получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя ПНА, копию страхового полиса серии ..... ..... от ..... на имя ПНА; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя БАМ, Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя БАМ, Копию квитанции ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя ГНЮ, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ГНЮ; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя КВИ; Копию квитанции ..... от ..... на сумму ..... на получение страховой премии на имя ПВВ, Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ПВВ; Копию квитанции ..... от ..... на сумму 705 рублей на имя БТА, Копию страхового полиса серии ..... от ..... на имя БТА; Копию страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ДТН,.- оставить при уголовном деле.

Квитанцию ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя ШВИ (т.2 л.д. 166); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя ШВИ (т.2 л.д. 167); Квитанция ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя КВВ (т.2 л.д. 198); страховой полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя КВВ (т.2 л.д. 199); квитанцию ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя СВА (т.5 л.д. 220), Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя СВА (т.5 л.д. 221), Квитанцию ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя СВА (т.5 л.д. 222), Страховой полис серии ДЭ 064 ..... от ..... на имя СВА (т.5 л.д. 223); квитанцию ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя ГЛА (т.5 л.д. 228), Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя ГЛА (т.5 л.д. 229); Квитанцию ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя БВИ (т.5 л.д. 168), Квитанцию ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя СЛА (т.5 л.д. 241); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя СЛА (т.5 л.д. 242); Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя БВИ (т.5 л.д. 169); Квитанцию ..... на получение страховой премии от ..... на сумму ..... рублей на имя ГСС (т.5 л.д. 174), Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ААА ..... от ..... на имя ГСС (т.5 л.д. 175); Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ААА ..... от ..... на имя ЕВН (т.5 л.д. 162), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя ЕВН (т.5 л.д. 163); Страховой полис серии 3070 ..... от ..... на имя КВМ (т.5 л.д. 235), Страховой полис серии 64-3060 ..... от ..... на имя КВМ (т.5 л.д. 236), Квитанцию ..... от ..... на сумму ..... рублей на имя КВМ (т.5 л.д. 233), Квитанцию ..... от ..... на сумму ..... рублей на имя КВМ (т.5 л.д. 235); Страховой полис серии ДЭ 064 ..... от ..... на имя БНС (т.6 л.д. 108), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей имя БНС (т.6 л.д. 107); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя БВИ (т.6 л.д. 118), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей имя БВИ (т.6 л.д. 117); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя ШНД(т.6 л.д. 122), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя ШНД (т.6 л.д. 123), Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя САВ (т.6 л.д. 129), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рубля на имя САВ (т.6 л.д. 128); Квитанцию ..... от ..... на сумму ..... рублей на имя ДТН (т.6 л.д. 134); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя ШФК (т.6 л.д. 141), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рубля на имя ШФК(т.6 л.д. 140); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя МАП (т.6 л.д. 146), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя МАП(т.6 л.д. 147), Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя СНН (т.6. л.д. 96), Квитанция ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя СНН (т.6 л.д. 95); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя БНВ (т.6 л.д. 90), Квитанция ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя БНВ (т.6 л.д. 89); Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя БСБ (т.6 л.д. 81), страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя СНД (т.4 л.д. 225), Квитанцию ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей от ..... на имя БСВ (т.4 л.д. 235), Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя БСВ (т.4 л.д. 236); Квитанцию ..... от ..... на сумму ..... рублей на имя СРВ (т.4 л.д. 187), Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя СРВ (т.4 л.д. 188), Квитанцию ..... от ..... на сумму ..... рублей на имя ГСС (т.5 л.д. 174), Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ААА ..... от ..... на имя ГСС (т.5 л.д. 175), Квитанцию ..... от ..... на сумму ..... рублей, Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ЕПИ (т.5 л.д. 209-210); Страховой полис серии ..... ..... от ....., Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя БВН (т.5 л.д. 198), Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя БВН (т.5 л.д. 199); Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя ЛЮА (т.6 л.д. 135), Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ЛЮА (т.6 л.д. 136); Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя ВНА (т.6 л.д. 130), Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя ВНА (т.6 л.д. 131), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя ПАВ (т.6 л.д. 121); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на сумму ..... рублей на имя МЮА (т.6 л.д. 127), Квитанцию ..... от ..... на сумму 571,20 рублей на имя МЮА (т.6 л.д. 126); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя КРП (т.6 л.д. 115), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии в сумме ..... рублей на имя КРП (т.6 л.д. 116).; Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя ХКЕ (т.6 л.д. 110), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии в сумме ..... рублей на имя ХКЕ (т.6 л.д. 109); Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии в сумме ..... рублей на имя ПВВ (т.6 л.д. 69), Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ПВВ (т.6 л.д. 67); Страховой полис серии ..... ..... от ..... на имя ТЗМ (т.6 л.д. 63), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму 320 рублей на имя ТЗМ (т.6 л.д. 62); Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства серии ВВВ ..... от ..... на имя ПВВ(т.6 л.д. 83), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии на сумму ..... рублей на имя ПВВ (т.6 л.д. 82), Квитанцию ..... от ..... на получение страховой премии в сумме ..... рублей на имя ЛОА (т.6 л.д. 104) - вернуть по принадлежности потерпевшему - филиалу ООО «.....» в Саратовской области, копии данных документов оставить при материалах дела.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: (подпись)                                                      В. Д. Комиссарова

Копия верна:

Судья:

Секретарь: