Филимонов А.А. ст. 160 УК РФ



Дело --г.

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

---                                                                                                       ---

Кировский районный суд --- в составе:

председательствующего судьи Щетинина С.А.,

при секретаре Колганове А.М.

с участием государственного обвинителя - помощника прокурора --- ФИО3

подсудимого Филимонов А.Н.

защитника подсудимого - адвоката ФИО24

рассмотрел в открытом судебном заседании в порядке особого судопроизводства уголовное дело по обвинению:

Филимонов А.Н., --- года рождения, уроженца ---, проживающего по адресу: ---, гражданина РФ, имеющего среднее образование, разведенного, работающего в ООО «---», коммерческим директором, военнообязанного, судимого:

1/ --- Фрунзенским РС --- по ст. 204 ч.1 УК РФ - штраф --- рублей. Оплачен ---,

в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160 УК РФ

УСТАНОВИЛ:

Подсудимый Филимонов А.Н. совершил 45 эпизодов хищения чужого имущества, вверенного виновному, с использованием своего служебного положения. Преступления совершены им при следующих обстоятельствах:

Общество с ограниченной ответственностью «---» (далее ООО «---») зарегистрировано --- Инспекцией Федеральной налоговой службы РФ по --- за основным государственным регистрационным номером 1106453002644 (свидетельство серии 64 --).

Юридический адрес офиса ООО «---» - ---, пр. 50 лет Октября, 101. Фактический адрес ООО «---» - ---.

Основными видами деятельности ООО «---» являются: строительство зданий и сооружений; подготовка строительного участка; монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений; производство отдельных работ; аренда строительных машин и оборудования с оператором; формирование и обработка листового стекла, производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве; производство строительных металлических конструкций и изделий; производство деревянных строительных конструкций, включая сборные деревянные строения, и столярных изделий; аренда прочего автомобильного транспорта и оборудования; деятельность автомобильного грузового транспорта; розничная торговля скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и материалами для остекления; специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки; внешнеэкономическая деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ; иные виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

Согласно приказа -- от --- на должность коммерческого директора ООО «---» с --- был назначен Филимонов А.Н. с возложением на него обязанностей, согласно должностной инструкции и договора о полной материальной ответственности.

В этот же день, т.е. ---, между ООО «---» в лице директора ФИО4 и Филимонов А.Н. был заключен трудовой договор б\н от --- и договор о полной индивидуальной материальной ответственности, в соответствии с которыми Филимонов А.Н. принимает на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему имущества.

В соответствии с должностной инструкцией коммерческого директора ООО «---», в должностные обязанности Филимонов А.Н. входит: руководство разработкой перспективных и текущих планов капитального строительства, реконструкции и расширения предприятия, планов ввода в эксплуатацию производственных основных фондов; составление заявок на строительные материалы и оборудование для вновь вводимых объектов, титульных списков на строительство; обеспечение выполнения работ, предусмотренных в титульных списках; сокращение сроков окупаемости капитальных вложений; принятие мер по своевременному заключению договоров с заказчиками, подрядными организациями, с предприятиями на поставку материалов и оборудования; совершение сделок купли-продажи в интересах предприятия; организация исполнения обязанностей по заключенным договорам.

Таким образом, Филимонов А.Н. обладал организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО6, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 20 мешков цемента по 175 рублей за мешок, штукатурный цемент в количестве 20 мешков по 195 рублей за мешок, п\н Ниплайт в количестве 2 штук по 335 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8 070 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО6 товарный чек -- от --- на сумму 8070 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО6, присвоил денежные средства в сумме 930 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 930 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 8070 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 930 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 930 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО8, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 10 штук старателей н\п по 383 рубля за штуку, старатели быстротвердеющие в количестве 10 штук по 290 рублей за штуку, а всего на общую сумму 6730 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО8 товарный чек б\н от --- на сумму 6730 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО8, присвоил денежные средства в сумме 1270 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «----плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1270 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек б\н от --- на сумму 6730 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1270 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1270 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО9, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 10 мешков смеси самовыравнивающейся по 471 рублю за мешок, «Томзит ДД 25»в количестве 8 штук по 536 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8998 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО9 товарный чек -- от --- на сумму 8998 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО9, присвоил денежные средства в сумме 1002 рубля, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1002 рубля, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 8998 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1002 рубля.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1002 рубля, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО10, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 10 штук «---» по 508 рублей за штуку, Старатели керамогранит в количестве 15 штук по 304 рубля за штуку, к\п быстотвердеющие в количестве 2 штук по 198 рублей, а всего на общую сумму 10036 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО10 товарный чек -- от --- на сумму 10036 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО10, присвоил денежные средства в сумме 964 рубля, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 964 рубля, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 10036 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 964 рубля.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 964 рубля, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО11, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 7 штук «--- по 950 рублей за штуку, а всего на общую сумму 6650 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО11 товарный чек -- от --- на сумму 6650 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО11, присвоил денежные средства в сумме 1350 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1350 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 6650 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1350 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1350 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 7000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО11, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 9 штук «--- по 665 рублей за штуку, а всего на общую сумму 5985 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО11 товарный чек -- от --- на сумму 5985 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО6, присвоил денежные средства в сумме 1015 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 7000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1015 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 7000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 5985 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1015 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1015 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО11, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 15 штук --- 417 рублей за штуку, 10 штук УЦС «Кнауф» 25 по 136 рублей за штуку, а всего на общую сумму 7615 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО11 товарный чек -- от --- на сумму 7615 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО11, присвоил денежные средства в сумме 1385 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1385 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 7615 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1385 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1385 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «--- на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО11, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 15 15 штук «Севенер - Кнауф» - 25 по 403 рубля за штуку, 3 штуки «Перфликс» по 235 рублей за штуку, а всего на общую сумму 6750 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО11 товарный чек -- от --- на сумму 6750 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО11, присвоил денежные средства в сумме 1250 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1250 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 6750 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1250 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1250 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО11, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 20 штук «---» - 25 по 386 рублей за штуку, а всего на общую сумму 7720 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО11 товарный чек -- от --- на сумму 7720 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО11, присвоил денежные средства в сумме 1280 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- без даты на сумму 1280 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 7720 рублей и фиктивный товарный чек -- без даты на сумму 1280 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1280 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «--- на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО12, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 10 штук «Воммс-текли» по 255 рублей за штуку, 15 штук «Волма-керам» по 226 рублей за штуку, 10 штук «Волма-невелир» по 259 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8530 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО12 товарный чек -- от --- на сумму 8530 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО12, присвоил денежные средства в сумме 1470 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1470 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 8530 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1470 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1470 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 7000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО13, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 6 штук ленты «CL 152\80» по 990 рублей за штуку, а всего на общую сумму 5940 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО13 товарный чек б\н от --- на сумму 5940 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО13, присвоил денежные средства в сумме 1060 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 7000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1060 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 7000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 5940 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1060 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1060 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО14, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 70 штук --- по 42 рубля за штуку, 60 штук «--- по 81 рублю за штуку, а всего на общую сумму 7800 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО14 товарный чек б\н от --- на сумму 7800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО14, присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 7800 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ООО «---», закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 25 штук «ГП 0,1х25х2» по 350 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8750 рублей, при этом получив от продавца ООО «---» товарный чек -- от --- на сумму 8750 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ООО «Металлист», присвоил денежные средства в сумме 1250 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1250 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 8750 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1250 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---плюс», в сумме 1250 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---

----плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО6, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 25 мешков цемента по 195 рублей за мешок, 10 штук п\н «Ниплат» по 335 рублей за штуку, а всего на общую сумму 7975 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО6 товарный чек -- от --- на сумму 7975 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО6, присвоил денежные средства в сумме 1025 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1025 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 7975 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1025 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1025 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 7000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО8, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 10 штук «ПН ---» по 603 рубля за штуку, а всего на общую сумму 6030 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО8 товарный чек без номера от --- на сумму 6030 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО8, присвоил денежные средства в сумме 970 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 7000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 970 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 7000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 6030 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 970 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 970 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО16, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 12 штук «РСО Сартексим» 20 по 720 рублей за штуку, а всего на общую сумму 9030 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО16 товарный чек -- от --- на сумму 9030 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «--- использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО16, присвоил денежные средства в сумме 970 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 970 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 9030 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 970 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 970 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО10, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 25 штук «н\п Быстропа» 23 по 204 рубля за штуку, 15 штук р\п «Основа» 25 по 110 рублей за штуку, а всего на общую сумму 6750 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО10 товарный чек -- от --- на сумму 6750 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО10, присвоил денежные средства в сумме 1250 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1250 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 6750 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1250 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1250 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО10, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 30 штук «ШЦ ---» по 205 рублей за штуку, 4 штуки СЦЛ ---» по 417 рублей за штуку, а всего на общую сумму 7818 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО10 товарный чек -- от --- на сумму 7818 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО10, присвоил денежные средства в сумме 1182 рубля, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1182 рубля, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 7818 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1182 рубля.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1182 рубля, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 7000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО14, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 15 штук «--- 30» по 338 рублей за штуку, 3 кг штукатурки «25 Диамант» по 279 рублей за кг, а всего на общую сумму 5907 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО14 товарный чек -- от --- на сумму 5907 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО14, присвоил денежные средства в сумме 1093 рубля, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 7000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1093 рубля, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 7000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 5907 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1093 рубля.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1093 рубля, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «--- ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО17, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 5 штук ---» 20 по 1380 рублей за штуку, а всего на общую сумму 6900 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО17 товарный чек -- от --- на сумму 6900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО17, присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 6900 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «--- на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО17, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 20 штук «Волма-невелир» экспресс 20 по 259 рублей за штуку, 16 пачек клея «Волма керамик» по 236 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8956 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО17 товарный чек -- от --- на сумму 8956 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО17, присвоил денежные средства в сумме 1044 рубля, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1044 рубля, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 8956 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1044 рубля.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ---», в сумме 1044 рубля, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н., находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 7000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО8, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 15 штук «Фуген» 25 по 356 рублей за штуку, 3 штуки «---» по 176 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8956 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО8 товарный чек -- от --- на сумму 5868 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО8, присвоил денежные средства в сумме 1132 рубля, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 7000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1132 рубля, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 7000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 5868 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1132 рубля.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1132 рубля, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «--- на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО13, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 8 штук лент «--- с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО13, присвоил денежные средства в сумме 848 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 848 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 8152 рубля и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 848 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 848 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО8, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 4 штуки «---» по 596 рублей за штуку, 10 пакетов смеси самовыравнивающейся равн. 3-30 по 471 рублю за пакет, а всего на общую сумму 7094 рубля, при этом получив от продавца ИП ФИО8 товарный чек -- от --- на сумму 7094 рубля с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО8, присвоил денежные средства в сумме 906 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 906 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 7094 рубля и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 906 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 906 рубля, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ООО «Металлист», закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 50 штук «ПН 20х17» по 42 рубля за штуку, 60 штук --- 81 рублю за штуку, а всего на общую сумму 6960 рублей, при этом получив от продавца ООО «Металлист» товарный чек -- от --- на сумму 6960 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ООО «Металлист», присвоил денежные средства в сумме 1040 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1040 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 6960 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1040 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1040 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО ---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО14, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 25 штук «ПСЛВ 0,0125х1,2» по 356 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8900 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО14 товарный чек без номера от --- на сумму 8900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО14, присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР---- Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 8900 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО ----плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 7000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО14, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 7 банок краски «Тэкс» 10 по 650 рублей за банку, 5 банок краски «Тэкс» 0,45 по 270 рублей за банку, а всего на общую сумму 5900 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО14 товарный чек -- от --- на сумму 5900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО14, присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «--- заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 7000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО --- Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 7000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 5900 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО ---», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «----плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО ---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО19, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 40 штук наливки половой «--- пол» по 204 рубля за штуку, а всего на общую сумму 8160 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО19 товарный чек -- от --- на сумму 8160 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО19, присвоил денежные средства в сумме 1840 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1840 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 8160 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1840 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---», в сумме 1840 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «---» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО19, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно н\п «Тонкий» старатели в количестве 25 штук по 340 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8500 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО19 товарный чек -- от --- на сумму 8500 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя свое служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО19, присвоил денежные средства в сумме 1500 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1500 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «---», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 8500 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1500 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «---плюс», в сумме 1500 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО19, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно клей «Керофлека» К-19 в количестве 10 пачек по 465 рублей за пачку, 10 пачек клея «---» К-11 по 249 рублей за 1 пачку, декоративную штукатурку «Шуба» в количестве 10 штук по 262 рубля за штуку, а всего на общую сумму 9760 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО19 товарный чек -- от --- на сумму 9760 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя свое служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО19, присвоил денежные средства в сумме 2240 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 2240 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая ---» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 9760 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 2240 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ----плюс», в сумме 2240 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «---» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО8, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно шпатлевку «Кнауф -финиш» в количестве 10 штук по 347 рубля за пачку, штукатурку «Диаманд 260» в количестве 10 штук по 279 рублей за пачку, а всего на общую сумму 6260 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО8 товарный чек без номера от --- на сумму 6260 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «---» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО8, присвоил денежные средства в сумме 2740 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «---», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 2740 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО ----плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ----плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 6260 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 2740 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ----плюс», в сумме 2740 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ----плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «---» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО9, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно штукатурку «Ротбанд -30» в количестве 20 штук по 338 рублей за штуку, «Ветонат LR-5» в количестве 5 штук по 179 рублей за штуку, а всего на общую сумму 7655 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО9 товарный чек -- от --- на сумму 7655 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя свое служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО9, присвоил денежные средства в сумме 2345 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 2345 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 7655 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 2345 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 2345 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО10, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно краску «Ветонат VH белая» в количестве 10 штук по 950 рублей за штуку, а всего на общую сумму 9500 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО10 товарный чек -- от --- на сумму 9500 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя свое служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО10, присвоил денежные средства в сумме 1500 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1500 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 9500 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1500 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1500 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО13, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно ленту CL 152\80 в количестве 10 штук по 1019 рублей за штуку, а всего на общую сумму 10190 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО13 товарный чек без номера от --- на сумму 10190 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО13, присвоил денежные средства в сумме 1810 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1810 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 10190 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1810 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1810 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО20, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно утеплитель «УРСА» М-11-50 фольга в количестве 2 штук по 3252 рубля, а всего на общую сумму 6504 рубля, при этом получив от продавца ИП ФИО20 товарный чек -- от --- на сумму 6504 рубля с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя свое служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО20, присвоил денежные средства в сумме 3496 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 3496 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 6504 рубля и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 3496 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 3496 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО14, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно «ПН 20х17» в количестве 42 штуки по 60 рублей за штуку, «ПН 28х27» в количестве 81 штуки по 70 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8190 рубля, при этом получив от продавца ИП ФИО14 товарный чек без номера от --- на сумму 8190 рубля с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО14, присвоил денежные средства в сумме 1810 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1810 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 8190 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1810 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1810 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ООО «Металлист», закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно гипсокартон ПК 0,12 в количестве 20 штук по 410 рублей за штуку, краб 6027 в количестве 80 штук по 10,50 рублей за штуку, маяк 10х3 в количестве 30 штук по 31 рубля за штуку, а всего на общую сумму 9970 рублей, при этом получив от продавца ООО «Металлист» товарный чек -- от --- на сумму 9970 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя свое служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ООО «Металлист», присвоил денежные средства в сумме 2030 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 2030 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 9970 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 2030 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 2030 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО21, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 100 штук труб ф- 0,15 по 37 рублей за штуку, 12 штук уголков по 97 рублей за штуку, 14 штук тройников по 125 рублей за штуку, 4 штуки углов пристех. по 85 рублей за штуку, а всего на общую сумму 6954 рубля, при этом получив от продавца ИП ФИО21 товарный чек без номера от --- на сумму 6954 рубля с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО21, присвоил денежные средства в сумме 1046 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1046 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 6954 рубля и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1046 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1046 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь в магазине «АкваТех» ИП ФИО21, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 20 штук труб ф- 50 по 47 рублей за штуку, 1 смеситель кухонный (Италия) по 3250 рублей за штуку, смеситель в ванну по 3840 рублей за штуку, а всего на общую сумму 8030 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО21 товарный чек без номера от --- на сумму 8030 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО21, присвоил денежные средства в сумме 1046 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 970 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 8030 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 970 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 970 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 7000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО21, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно 1 унитаз по 4700 рублей за штуку, труба 100 в количестве 8 штук по 112 рублей за штуку, угол 100 в количестве 3 штуки по 54 рубля за штуку, гофра в количестве 1 шт. по 115 рублей за штуку, а всего на общую сумму 5873 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО21 товарный чек без номера от --- на сумму 5873 рубля с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО21, присвоил денежные средства в сумме 1127 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 7000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1127 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 7000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 5873 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1127 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1127 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО12, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно «Байромикс Голд №049» в количестве 3 штук по 2638 рублей за штуку, шпатлевка «Унифлотт» в количестве 1 штуки по 1120 рублей за штуку, а всего на общую сумму 9034 рубля, при этом получив от продавца ИП ФИО12 товарный чек -- от --- на сумму 9034 рубля с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО12, присвоил денежные средства в сумме 966 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 966 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек без номера от --- на сумму 9034 рубля и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 966 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 966 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 6000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО12, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно краску «ТЭКС 10» в количестве 6 штук по 700 рублей за штуку, краску«ТЭКС 0,45» в количестве 3 штук по 196 рублей за штуку, а всего на общую сумму 4788 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО12 товарный чек -- от --- на сумму 4788 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО12, присвоил денежные средства в сумме 1212 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 6000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1212 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО7, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 6000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 4788 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1212 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1212 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО22, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно плитку «Cersanit» в количестве 10 м2 по 783 рубля за м2, бордюр «Cersanit» в количестве 32 штук по 62 рубля за штуку, а всего на общую сумму 5880 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО22 товарный чек -- от --- на сумму 5880 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО22, присвоил денежные средства в сумме 1186 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1186 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО18, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 5880 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1186 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1186 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 7000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО22, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно плитку «Brava» в количестве 12 м2 по 490 рублей за м2, а всего на общую сумму 5880 рублей, при этом получив от продавца ИП ФИО22 товарный чек -- от --- на сумму 5880 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО22, присвоил денежные средства в сумме 1120 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 7000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1120 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 7000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 5880 рублей и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1120 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1120 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

---, в дневное время, Филимонов А.Н. находясь в офисе ООО «ЛАВР-плюс» по адресу: ---, получил в подотчет от бухгалтера ООО «ЛАВР-плюс» ФИО5, согласно расходному кассовому ордеру -- от --- денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Филимонов А.Н. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере -- от ---

В этот же день, т.е. --- в дневное время Филимонов А.Н. находясь на торговой точке ИП ФИО22, закупил строительные материалы для нужд Общества, а именно плитку «Enigma» в количестве 10 м2 по 540 рублей за м2, затирку «Murewix» в количестве 8 штук по 134 рубля за штуку, клей термо в количестве 7 штук по 452 рубля за штуку, а всего на общую сумму 6924 рубля, при этом получив от продавца ИП ФИО22 товарный чек -- от --- на сумму 6924 рубля с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Филимонов А.Н. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Филимонов А.Н., используя сове служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП ФИО22, присвоил денежные средства в сумме 1076 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Филимонов А.Н. --- в дневное время, находясь по адресу: ---, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека -- от --- на сумму 1076 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ФИО15, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», Филимонов А.Н. --- предоставил в кассу ООО «ЛАВР-плюс» составленный им авансовый отчет -- от --- на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек -- от --- на сумму 6924 рубля и фиктивный товарный чек -- от --- на сумму 1076 рублей.

Таким образом, Филимонов А.Н. ---, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «ЛАВР-плюс», в сумме 1076 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «ЛАВР-плюс» на указанную сумму.

В соответствии с требованиями ст. 314 УПК РФ, обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, не превышает 10 лет лишения свободы.

По окончании предварительного расследования, при ознакомлении с материалами уголовного дела, Филимонов А.Н., после консультации с защитником, заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, которое поддержал в судебном заседании.

Филимонов А.Н. обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ (45 эпизодов), каждое из которых относятся к категории тяжких преступлений.

Вину в содеянном, Филимонов А.Н. признал полностью, с предъявленным обвинением согласился.

Кроме того, вина Филимонов А.Н. полностью подтверждается доказательствами, собранными в ходе предварительного расследования, а потому суд признает обвинение, предъявленное Филимонов А.Н., обоснованным.

Судом установлено, что подсудимый Филимонов А.Н. осознает характер и последствия своего ходатайства. Защитник подсудимого, государственный обвинитель и потерпевший не возражают против рассмотрения уголовного дела в особом порядке, без проведения судебного разбирательства.

При таких обстоятельствах суд считает возможным постановление приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд квалифицирует действия Филимонов А.Н. по эпизоду от --- по ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по каждому в отдельности - как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, поскольку именно Филимонов А.Н., а не кто иной ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, ---, --- совершил хищение вверенных ему, как коммерческому директору ООО «ЛАВР-плюс», денежных средств, принадлежащих ООО «ЛАВР-плюс», с использованием служебного положения.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, данные, характеризующие личность подсудимого, обстоятельства, смягчающие наказание, влияние назначенного наказания на его исправление и на условия жизни его семьи.

Обстоятельством, смягчающим наказание Филимонов А.Н. суд считает полное признание своей вины, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, раскаяние в содеянном, добровольное возмещение имущественного ущерба причиненного преступлениями. Первоначальные признательные показания Филимонов А.Н. суд признает как явку с повинной (т. 1 л.д 91-94)

Кроме того, суд учитывает, возраст подсудимого, то, что Филимонов А.Н. заявил ходатайство о рассмотрении уголовного дела в порядке особого судопроизводства, на учете у психиатра и нарколога не состоит, характеризуется удовлетворительно, состояние его здоровья и состояние здоровья его близких.

Отягчающим обстоятельством, в соответствии со ст. 58 УК РФ, является рецидив преступлений.

Учитывая конкретные обстоятельства уголовного дела, наличие смягчающих обстоятельств, данные о личности подсудимого и иные обстоятельства, исследованные в судебном заседании, суд считает необходимым при назначении наказания Филимонов А.Н. применить правила ч. 3 ст. 68 УК РФ и назначить ему наказание без учета правил назначения наказания при рецидиве преступлений.

С учетом всех обстоятельств дела, характера и степени общественной опасности, совершенных Филимонов А.Н. преступлений и личности подсудимого, учитывая установленные по делу смягчающие и отягчающие обстоятельства, а также влияние назначенного наказания на исправление Филимонов А.Н. и на условия жизни его семьи, суд считает необходимым назначить ему за каждое из совершенных преступлений наказание в виде штрафа, поскольку назначение иного вида наказания не сможет обеспечить достижения целей наказания- восстановления социальной справедливости, исправления осужденного и предупреждения совершения новых преступлений.

В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ окончательное наказание Филимонов А.Н. за совершенные преступления назначить путем частичного сложения назначенных наказаний.

Определяя размер штрафа, суд учитывает тяжесть совершенных преступлений и имущественное положение осужденного и его семьи, а также возможность получения осужденным заработной платы или иного дохода.

Руководствуясь ст.ст. 304, 307-309, 316-317 УПК РФ, суд,

ПРИГОВОРИЛ:

Филимонов А.Н. признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) и назначить ему наказание:

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---)по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

-по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона № 26-ФЗ от ---) по эпизоду от --- в виде штрафа в сумме 100000 рублей;

На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, назначить Филимонов А.Н. окончательное наказание в виде штрафа в размере 110000 рублей,

Вещественные доказательства: Документы, изъятые --- в ходе выемки у представителя потерпевшего ООО «ЛАВР-плюс» ФИО23: договор подряда -- от --- на 2 л.; договор подряда -- от --- на 2 л.; договор подряда -- от --- на 2 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1л.; договор займа -- от --- на 1л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1л.; договор займа -- от --- на 1л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1л.; авансовый отчет -- от --- на 1л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1л.; авансовый отчет -- от --- на 1л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1л.; авансовый отчет -- от --- на 1л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от ---; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 2 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек б\н от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от --- на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1л.; товарный чек -- от --- на 1л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; договор займа -- от 06.12. 2010 г. на 1 л.; приходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; расходный кассовый ордер -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; товарный чек -- от --- на 1 л.; авансовый отчет -- от --- на 1 л.; трудовой договор с работником от --- на 3 л.; договор о полной индивидуальной материальной ответственности от --- на 2 л.; должностная инструкция коммерческого директора ООО «Лавр-плюс» от --- на 4 л.; договор коммерческого найма от --- на 2 л.; копия свидетельства о государственной регистрации права серии --- на 1 л.; копия контракта с директором от --- на 3 л.- хранить при материалах уголовного дела.

- Документы, изъятые --- в ходе выемки у представителя потерпевшего ООО «ЛАВР-плюс» ФИО23: приходный кассовый ордер -- от ---; приходный кассовый ордер -- от ---; приходный кассовый ордер -- от ---; приходный кассовый ордер -- от --- - вернуть по принадлежности ООО «ЛАВР-плюс».

Приговор может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Саратовского областного суда в течение 10 суток с момента его провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем он должен указать в своей кассационной жалобе, и в тот же срок со дня вручения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий                                                                                   С.А.Щетинин