присвоение чужого имущества



                                                                                                               Дело № 1-296/2011г.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

14.10.2011г. г.Саратов                                                                                                      Кировский районный суд г. Саратова, в составе:

председательствующего судьи Гришиной Ж.О.

при секретаре Синьковой К.С.

с участием государственного обвинителя помощника прокурора г. Саратова Сухоручкина А.А.

защитника адвоката Боровикова Д.С., представившего удостоверение № 2121, ордер № 4799

подсудимой Кулинченко Т.А.

представителя потерпевшего ХИА

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела

в отношении

Кулинченко Т.А. ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки                         д.н.- <адрес>, гражданки РФ, русской, со средним образованием, разведенной, не работающей, зарегистрированной и проживающей по адресу : <адрес>, не судимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160,                                                               ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ,

                                                                   

                                                                      установил:                                                                                                                     

Общество с ограниченной ответственностью «<данные изъяты>» зарегистрировано ИФНС России по <адрес> ДД.ММ.ГГГГ за основным государственным регистрационным номером 1086450006015. ДД.ММ.ГГГГ на основании решения учредителя от ДД.ММ.ГГГГ произошла смена фирменного наименования с ООО «<данные изъяты>» на <данные изъяты> Юридический адрес <данные изъяты>»: <адрес> поселок, <адрес>. Фактический адрес <данные изъяты> <адрес> поселок<адрес>.

Основными видами деятельности <данные изъяты>» согласно устава являются: розничная, мелко-оптовая, оптовая деятельность с осуществлением всех видов торговых операций, экспорт и импорт товаров, услуг, бартерные сделки, открытие мелко-розничных, фирменных, комиссионных магазинов, торговых точек; торгово-закупочная деятельность, осуществление розничной, оптовой торговли, товарами народного потребления и др.

ДД.ММ.ГГГГ между ООО «<данные изъяты>» в лице директора ХИА и Кулинченко Т.А. был заключен трудовой договор б/н от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого Кулинченко Т.А. была принята на работу в <данные изъяты>» на должность коммерческого директора. ДД.ММ.ГГГГ в связи со сменой фирменного наименования организации с Кулинченко Т.А. был перезаключен трудовой договор б/н от ДД.ММ.ГГГГ.

В соответствии с должностной инструкцией коммерческого директора <данные изъяты>» на Кулинченко Т.А. возложены следующие обязанности:

  • организация управления движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства и реализации продукции (товаров, работ, услуг) и получения максимальной прибыли;
  • определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия (бюджетное финансирование, краткосрочное и долгосрочное кредитование, выпуск и приобретение ценных бумаг, лизинговое финансирование, привлечение заемных и использование собственных средств);
  • организация деятельности работников финансового подразделения по следующим направлениям: поиск источников, оценка стоимости источников, оценка финансового риска, соотношение собственных и привлекаемых источников финансирования;
  • непосредственное ведение переговоров с коммерческими банками, иными кредитными учреждениями и другими внешними организациями;
  • координация работы по проведению анализа финансово-экономического состояния предприятия (анализа бухгалтерской отчетности, горизонтального и вертикального анализа, трендового анализа, расчета финансовых коэффициентов);
  • обеспечение разработки учетной политики предприятия;
  • осуществление руководства работами по формированию кредитной политики предприятия, включающими: проведение анализа структуры баланса; определение уровня соотношения собственных и заемных средств; принятие решения о привлечении заемных средств; определение выгоды от привлечения заемных средств; изучение кредитных организаций; анализ договорной документации; составление плана возврата заемных средств; расчет процентных ставок за период кредита; определение суммы процентов по проектам кредитных договоров; установление источников выплаты суммы кредита и процентов; разработка планов и схем погашения кредитов);
  • осуществление управления активами предприятия (финансирование текущей производственной деятельности; инвестиции, направляемые предприятием на техническое развитие (реконструкцию, обновление и ремонт оборудования, выпуск новых видов продукции, строительство зданий и сооружений); финансовые инвестиции (приобретение ценных бумаг, управление портфелем ценных бумаг, создание дочерних предприятий, пр.); маневрирование временно свободными денежными средствами; реорганизация, ликвидация, реализация отдельных объектов имущественного комплекса предприятия);
  • организация исследования и анализа затрат на закупку сырья и материалов, потребление электроэнергии, транспортных издержек, торгово-комиссионных и иных расходов, затрат на амортизационные отчисления, процентов за кредит, арендной платы, затрат на содержание аппарата управления, на текущий ремонт оборудования и других издержек с целью определения политики управления издержками;
  • организация работы по разработке разделов бизнес-плана (раздела основных показателей финансово-экономического состояния предприятия; раздела оценки финансового и производственного рисков и способов их страхования; раздела прогноза прибыли и убытков, прогноза движения (потока) наличных средств);
  • организация и обеспечение контроля: за исполнением финансовых планов (в т.ч. плана по прибыли) и бюджетов с целью выявления отклонений от плановых значений, разработки мероприятий по ликвидации непроизводственных затрат и удорожающих факторов, выявленных в ходе анализа, оперативной корректировки бюджета и плана; за прекращением производства продукции, не имеющей сбыта; за правильным расходованием денежных средств и целевым использованием собственных и заемных оборотных средств;
  • организация работы по проведению финансового анализа по следующим показателям: поступление средств на счет предприятия за отгруженную продукцию (товары) и оказанные услуги (выполненные работы); динамика доходов от фондовой деятельности (управление фондовым портфелем, доходы от новых эмиссий акций; расходование выручки от продаж по основным направлениям (закупка сырья и материалов, оплата труда, постоянные расходы и другие текущие потребности предприятия); выплата процентов по кредитам; выплата дивидендов; инвестиционные расходы; величина свободных средств предприятия (или величина их дефицита);
  • определение инвестиционной политики предприятия с учетом: состояния рынка продукции, объемов ее реализации; финансово-экономического положения предприятия; технического уровня производства; сочетания собственных и заемных ресурсов; финансовых условий инвестирования на рынке капиталов; льгот, получаемых инвестором от государства; коммерческой и бюджетной эффективности инвестиционных мероприятий; условий страхования и получения гарантий от некоммерческих рисков;
  • осуществление руководства разработкой стандартов финансового учета и взаимосвязи с бухгалтерским учетом (форм отчетности, не утвержденных на нормативно-правовом уровне; сроков; системы информационных потоков и документооборота);
  • обеспечивает ведение учета движения финансовых средств и составления отчетности о результатах финансовой деятельности в соответствии со стандартами финансового учета и отчетности, достоверность финансовой информации; осуществления контроля за правильностью составления и оформления отчетной документации;
  • координирует работы по составлению пояснительных записок (ежемесячных, ежеквартальных, ежегодных) по формам финансового учета и отчетности с расчетными показателями, с подробным анализом отклонений (от плановых, среднеотраслевых показателей, показателей предыдущего года, предприятий-конкурентов);
  • несет ответственность по финансовым вопросам наравне с руководителем предприятия и имеет право второй подписи.

Также согласно данной должностной инструкции Кулинченко Т.А. вправе:

  • представлять интересы предприятия во взаимоотношениях с кредитными учреждениями, страховыми и инвестиционными компаниями, налоговыми органами, другими органами и организациями по финансовым вопросам;
  • устанавливать служебные обязанности для подчиненных работников;
  • запрашивать от структурных подразделений предприятия информацию и документы, необходимые для выполнения должностных обязанностей;
  • вносить на рассмотрение руководителя предприятия представления о назначении, перемещении и освобождении от занимаемых должностей подчиненных работников, о поощрении отличившихся работников, предложения о привлечении к дисциплинарной и материальной ответственности нарушителей производственной, трудовой и финансовой дисциплины;
  • вносить руководителю предприятия предложения о привлечении к материальной и дисциплинарной ответственности должностных лиц по результатам финансовых проверок;
  • участвовать в подготовке проектов приказов, инструкций, указаний, а также смет, договоров и других документов, связанных с решением финансовых вопросов;
  • взаимодействовать с руководителями всех структурных подразделений по вопросам финансово-экономической деятельности предприятия;
  • давать руководителям структурных подразделений предприятия указания по вопросам надлежащей организации и ведения финансовой работы;
  • подписывать финансовые документы;
  • визировать все документы, связанные с финансово-экономической деятельностью предприятия (планы, прогнозные балансы, отчеты);
  • самостоятельно вести переписку со структурными подразделениями предприятия, а также со сторонними организациями, налоговыми органами, органами государственной власти и местного самоуправления по финансовым вопросам;
  • вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями;
  • требовать от руководства предприятия обеспечения организационно-технических условий и оформления установленных документов, необходимых для исполнения должностных обязанностей.

Кроме того, в соответствии с указанной должностной инструкцией коммерческий директор <данные изъяты>» Кулинченко Т.А. несет ответственность за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией, в пределах, установленных действующим трудовым законодательством РФ; за правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности, в пределах, установленных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством РФ; за причинение материального ущерба предприятию в пределах, установленных действующим трудовым законодательством РФ.

Таким образом, Кулинченко Т.А. обладала организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации.

В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», Кулинченко Т.А. совершила ряд преступлений при следующих обстоятельствах:

1) в период времени с 03.12.2009 г. по 22.01.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 22.01.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 22.01.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.01.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.01.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.01.2010 г. на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.01.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>

Таким образом, 22.01.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

2) 25.01.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «<данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «<данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 25.01.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО «<данные изъяты>» по адресу: г. Саратов, ул. <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 25.01.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора Хлебникова Т.А. под отчет денежные средства в сумме 2900 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.01.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.01.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2900 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.01.2010 г. на сумму 2900 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2900 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.01.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 25.01.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 2900 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

3) 27.01.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 27.01.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 27.01.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.01.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.01.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 27.01.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

4) ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 28.01.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 28.01.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4000 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.01.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4000 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.01.2010 г. на сумму 4000 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 4000 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.01.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 28.01.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 4000 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

5) ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.01.2010 г. на сумму 3520 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>.

Таким образом, 29.01.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3520 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

6) ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, ДД.ММ.ГГГГ Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

7) 08.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 08.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 08.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 08.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 08.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 08.02.2010 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 08.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 08.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

8) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 10.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 10.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 10.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.02.2010 г. на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 10.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

9) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 12.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 12.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 12.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.02.2010 г. на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 12.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3780 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

10) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 15.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «НПО «Строммаш» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «НПО «Строммаш» под отчет для закупки газового оборудования, 15.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.02.2010 г. на сумму 3150 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.02.2010 г. в бухгалтерию ООО «НПО «Строммаш».

Таким образом, 15.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

11) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 16.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 16.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 16.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.02.2010 г. на сумму 2820 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 16.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 16.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 2820 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

12) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 18.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 18.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 18.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 18.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 18.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 18.02.2010 г. на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 18.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 18.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

13) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 19.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 19.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 19.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 19.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 19.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 19.02.2010 г. на сумму 3250 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 19.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 19.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

14) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 22.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 22.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 22.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.02.2010 г. на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 22.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

15) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 24.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 24.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.02.2010 г. на сумму 2980 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 24.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

16) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 25.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «НПО «Строммаш» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 25.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 25.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.02.2010 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 25.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

17) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 26.02.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 26.02.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 26.02.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.02.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.02.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.02.2010 г. на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.02.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 26.02.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

18) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 01.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 01.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 01.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора Хлебникова Т.А. под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 01.03.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 01.03.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 01.03.2010 г. на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 01.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 01.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

19) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 02.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 02.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 02.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 02.03.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 02.03.2010 г. на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 02.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 02.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

20) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 03.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок<адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 03.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 03.03.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 03.03.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 03.03.2010 г. на сумму 2820 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 03.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 03.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 2820 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

21) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 11.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 11.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 11.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 11.03.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.03.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.03.2010 г. на сумму 3480 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 11.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

22) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 12.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 12.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.03.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.03.2010 г. на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 12.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

23) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 16.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 16.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 16.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.03.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.03.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.03.2010 г. на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 16.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 16.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3520 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

24) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 19.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 19.03.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 19.03.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 19.03.2010 г. на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 19.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 19.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 2980 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

25) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 23.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 23.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО «НПО «Строммаш» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.03.2010 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 23.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

26) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 25.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 25.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.03.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 25.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

27) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 26.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 26.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 26.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.03.2010 г. на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.03.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 26.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

28) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 30.03.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 30.03.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 30.03.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 30.03.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3150 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 30.03.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

29) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 09.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 09.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 09.04.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 09.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 09.04.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 09.04.2010 г. на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 09.04.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 09.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 2820 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

30) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 12.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 12.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 12.04.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 12.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

31) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 14.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 14.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 14.04.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.04.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 14.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

32) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 15.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, 15.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 15.04.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.04.2010 г. на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.04.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 15.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 3520 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

33) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 16.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 16.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 16.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты> денежные средства в сумме 2980 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

34) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 19.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 19.04.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 19.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 19.04.2010 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 19.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

35) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 20.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 20.04.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.04.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.04.2010 г. на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.04.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 20.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

36) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 23.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 23.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО «НПО «Строммаш» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 23.04.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.04.2010 г. на сумму 3780 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.04.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 23.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

37) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 26.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 26.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 26.04.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.04.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.04.2010 г. на сумму 3150 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.04.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 26.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

38) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 29.04.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 29.04.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.04.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 29.04.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.04.2010 г. на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 29.04.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, 29.04.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

39) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3480 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 30.04.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>

Таким образом, ДД.ММ.ГГГГ Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

40) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты> адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты> денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 14.05.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

41) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.05.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.05.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.05.2010 г. на сумму 3520 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.05.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 17.05.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей, причинив тем самым <данные изъяты> материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

42) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора <данные изъяты>», 18.05.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2980 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 18.05.2010 г. в бухгалтерию <данные изъяты>».

Таким образом, 18.05.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

43) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 19.05.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 19.05.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 19.05.2010 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 19.05.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 19.05.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

44) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 20.05.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 20.05.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 20.05.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.05.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.05.2010 г. на сумму 4120 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.05.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 20.05.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

45) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 27.05.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, 27.05.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 27.05.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.05.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.05.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.05.2010 г. на сумму 3780 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.05.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 27.05.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты> денежные средства в сумме 3780 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

46) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 28.05.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 28.05.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3<адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 28.05.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты> от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.05.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.05.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты> необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.05.2010 г. на сумму 3150 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.05.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 28.05.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

47) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 31.05.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 31.05.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 31.05.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 31.05.2010 г. на сумму 2820 рублей, выданный якобы <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 31.05.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 31.05.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

48) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 01.06.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 01.06.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> на основании расходного кассового ордера б/н от 01.06.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 01.06.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 01.06.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 01.06.2010 г. на сумму 3480 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО <данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 01.06.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 01.06.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

49) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 14.06.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.06.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.06.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, ДД.ММ.ГГГГ Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

50) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 18.06.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 18.06.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 18.06.2010 г. на сумму 3520 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 18.06.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 18.06.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

51) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 21.06.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 21.06.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.06.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.06.2010 г. на сумму 2980 рублей, выданный якобы ООО <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.06.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 21.06.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

52) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 22.06.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 22.06.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 22.06.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.06.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.06.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.06.2010 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.06.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 22.06.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

53) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 28.06.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 28.06.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 28.06.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.06.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.06.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.06.2010 г. на сумму 4120 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.06.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 28.06.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

54) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 29.06.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 29.06.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.06.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3780 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты> за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 29.06.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты> денежные средства в сумме 3780 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты> материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

55) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 01.07.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 01.07.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 01.07.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 01.07.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 01.07.2010 г. на сумму 3150 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 01.07.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 01.07.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

56) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 08.07.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 08.07.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 08.07.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы <данные изъяты> денежные средства в сумме 2820 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 08.07.2010 г. на сумму 2820 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 08.07.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 08.07.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

57) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 09.07.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 09.07.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 09.07.2010 г. получила из кассы <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 09.07.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 09.07.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 09.07.2010 г. на сумму 3480 рублей, выданный якобы ООО <данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 09.07.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>

Таким образом, 09.07.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

58) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 21.07.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 21.07.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3<адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 21.07.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3250 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, ДД.ММ.ГГГГ Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

59) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 23.07.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3520 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 23.07.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 23.07.2010 г. из кассы <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.07.2010 г. на сумму 3520 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3520 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.07.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 23.07.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3520 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

60) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3<адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 26.07.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты> от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2980 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 26.07.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

61) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 27.07.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 27.07.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты> от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.07.2010 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 27.07.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

62) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.07.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4120 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 28.07.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты> материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

63) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3<адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 31.07.2010 г. на сумму 3780 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 31.07.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 31.07.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

64) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 05.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 05.08.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 05.08.2010 г. на сумму 3150 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 05.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>

Таким образом, 05.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

65) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 10.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2820 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.08.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.08.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2820 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.08.2010 г. на сумму 2820 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 2820 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.08.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 10.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты> денежные средства в сумме 2820 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

66) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 11.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 11.08.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 11.08.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 11.08.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.08.2010 г. на сумму 3480 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 11.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

67) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 12.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 12.08.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 12.08.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.08.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.08.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.08.2010 г. на сумму 3250 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «<данные изъяты>» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 12.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

68) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3<адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 13.08.2010 г. получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6400 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 13.08.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 6400 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 13.08.2010 г. на сумму 6400 рублей, выданный якобы ООО «<данные изъяты>», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 6400 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 13.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 13.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 6400 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

69) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 17.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 17.08.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 17.08.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2850 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.08.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2850 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.08.2010 г. на сумму 2850 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 2850 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>

Таким образом, 17.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2850 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

70) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 19.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3<адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2100 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 2100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 19.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2100 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

71) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 20.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 20.08.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты> <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.08.2010 г. на сумму 2980 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 20.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

72) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 25.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.08.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.08.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3050 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.08.2010 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 25.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты> денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

73) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 26.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> отчет для закупки газового оборудования, 26.08.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3750 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.08.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.08.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3750 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.08.2010 г. на сумму 3750 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 3750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 26.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3750 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

74) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 27.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, 27.08.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3<адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от 27.08.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4180 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.08.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4180 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.08.2010 г. на сумму 4180 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 4180 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 27.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4180 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

75) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 31.08.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 31.08.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3<адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 31.08.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 31.08.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты> денежные средства в сумме 1890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 31.08.2010 г. на сумму 1890 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 31.08.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 31.08.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 1890 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

76) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 09.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 09.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1670 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 09.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 09.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 1670 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 09.09.2010 г. на сумму 1670 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1670 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 09.09.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 09.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 1670 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

77) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 14.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 14.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2450 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2450 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.09.2010 г. на сумму 2450 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 2450 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.09.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 14.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2450 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

78) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> отчет для закупки газового оборудования, 15.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.09.2010 г. на сумму 3250 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.09.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 15.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

79) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 16.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 16.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.09.2010 г. на сумму 3780 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 16.09.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 16.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты> денежные средства в сумме 3780 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

80) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 17.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 17.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, <адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2675 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2675 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.09.2010 г. на сумму 2675 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2675 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.09.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 17.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2675 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

81) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 20.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 20.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-<адрес> <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.09.2010 г. на сумму 2100 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 2100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.09.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 20.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2100 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

82) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 22.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 22.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4800 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4800 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.09.2010 г. на сумму 4800 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 4800 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.09.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 22.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4800 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

83) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 23.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3180 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 23.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 23.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3180 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.09.2010 г. на сумму 3180 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3180 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.09.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 23.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3180 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

84) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 24.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 24.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6300 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 6300 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.09.2010 г. на сумму 6300 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 6300 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, ДД.ММ.ГГГГ Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6300 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

85) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 27.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, 27.09.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.09.2010 г. на сумму 2600 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 2600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.09.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>Арма».

Таким образом, 27.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2600 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

86) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 28.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1590 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.09.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1590 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты> необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.09.2010 г. на сумму 1590 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1590 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.09.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 28.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 1590 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

87) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 29.09.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2850 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.09.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 29.09.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты> денежные средства в сумме 2850 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2850 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2850 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 29.09.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2850 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

88) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 06.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 06.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 06.10.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 06.10.2010 г. на сумму 2480 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 06.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2480 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

89) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 07.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 07.10.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: г. Саратов, ул. <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 07.10.2010 г. получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 5980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 07.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 07.10.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 5980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 07.10.2010 г. на сумму 5980 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 5980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 07.10.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 07.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 5980 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

90) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 08.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2500 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 08.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 08.10.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2500 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 08.10.2010 г. на сумму 2500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 2500 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 08.10.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 08.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2500 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

91) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 12.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 12.10.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1800 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.10.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 1800 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1800 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1800 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 12.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1800 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

92) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 13.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «<данные изъяты> отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3200 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 13.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 13.10.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3200 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3200 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3200 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 13.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3200 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

93) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 14.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2690 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.10.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2690 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.10.2010 г. на сумму 2690 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 2690 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.10.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 14.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2690 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

94) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 18.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 18.10.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1280 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 18.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 18.10.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 1280 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 18.10.2010 г. на сумму 1280 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1280 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 18.10.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 18.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты> денежные средства в сумме 1280 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

95) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 19.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 19.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 19.10.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 19.10.2010 г. на сумму 3600 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 19.10.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 19.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3600 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

96) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 20.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4320 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.10.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4320 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.10.2010 г. на сумму 4320 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 4320 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.10.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 20.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4320 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

97) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 25.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.10.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты> под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.10.2010 г. на сумму 2600 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.10.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 25.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2600 рублей, причинив тем самым <данные изъяты>Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

98) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 28.10.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 28.10.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.10.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.10.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.10.2010 г. на сумму 2980 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.10.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 28.10.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2980 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

         99) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 09.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 09.11.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 09.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 09.11.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 1600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 09.11.2010 г. на сумму 1600 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 09.11.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 09.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1600 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

100) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2700 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.11.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2700 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.11.2010 г. на сумму 2700 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2700 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.11.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 10.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 2700 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

101) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 11.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3420 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 11.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.11.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3420 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.11.2010 г. на сумму 3420 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3420 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.11.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 11.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 3420 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

102) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 12.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 5290 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 5290 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.11.2010 г. на сумму 5290 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 5290 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 12.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 5290 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

103) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 16.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 10890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.11.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 10890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.11.2010 г. на сумму 10890 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 10890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 16.11.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 16.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 10890 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

104) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 17.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6750 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.11.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6750 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.11.2010 г. на сумму 6750 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 6750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.11.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 17.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6750 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

105) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 24.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4230 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.11.2010 г. из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4230 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО <данные изъяты>» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.11.2010 г. на сумму 4230 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 4230 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.11.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 24.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4230 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

106) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 25.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.11.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.11.2010 г. на сумму 3150 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.11.2010 г. в бухгалтерию ООО <данные изъяты>».

Таким образом, 25.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

107) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты>», 26.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.11.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.11.2010 г. на сумму 2890 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.11.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 26.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2890 рублей, причинив тем самым ООО <данные изъяты>Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

108) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО <данные изъяты> 29.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО <данные изъяты>» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4230 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные ДД.ММ.ГГГГ из кассы ООО <данные изъяты>» денежные средства в сумме 4230 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.11.2010 г. на сумму 4230 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 4230 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 29.11.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 29.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4230 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

109) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 30.11.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 30.11.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 5400 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 30.11.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 30.11.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 5400 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 30.11.2010 г. на сумму 5400 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 5400 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 30.11.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 30.11.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 5400 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

110) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 08.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 08.12.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6700 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 08.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 08.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6700 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 08.12.2010 г. на сумму 6700 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 6700 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 08.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 08.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6700 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

111) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 09.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1260 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 09.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 09.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1260 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 09.12.2010 г. на сумму 1260 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1260 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 09.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 09.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1260 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

112) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 10.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.12.2010 г. на сумму 2150 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 2150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 10.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2150 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

113) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 13.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3800 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 13.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 13.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3800 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 13.12.2010 г. на сумму 3800 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3800 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 13.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 13.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3800 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

114) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 14.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.12.2010 г. на сумму 3600 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 14.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3600 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

115) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 15.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 15.12.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.12.2010 г. на сумму 3890 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 15.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3890 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

116) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 20.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 20.12.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1450 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1450 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.12.2010 г. на сумму 1450 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1450 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 20.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1450 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

117) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 21.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1960 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 21.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1960 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.12.2010 г. на сумму 1960 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1960 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 21.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1960 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

118) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 22.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3800 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3800 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.12.2010 г. на сумму 3800 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3800 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 22.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3800 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

119) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 24.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1710 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1710 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.12.2010 г. на сумму 1710 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1710 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 24.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1710 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

120) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 28.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 12700 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 12700 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.12.2010 г. на сумму 12700 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 12700 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 28.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 12700 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

121) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 29.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 29.12.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1860 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 29.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1860 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.12.2010 г. на сумму 1860 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1860 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 29.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 29.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1860 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

122) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 30.12.2010 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 30.12.2010 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 30.12.2010 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 30.12.2010 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 30.12.2010 г. на сумму 1480 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 30.12.2010 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 30.12.2010 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1480 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

123) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 20.01.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 20.01.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1160 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.01.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.01.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1160 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.01.2011 г. на сумму 1160 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1160 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.01.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 20.01.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1160 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

124) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 21.01.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 8900 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.01.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 21.01.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 8900 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.01.2011 г. на сумму 8900 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 8900 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.01.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 21.01.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 8900 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

125) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 24.01.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 24.01.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.01.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.01.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.01.2011 г. на сумму 6780 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 6780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.01.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 24.01.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6780 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

126) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 25.01.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.01.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.01.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.01.2011 г. на сумму 1250 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.01.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 25.01.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1250 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

127) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 26.01.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 26.01.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.01.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.01.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.01.2011 г. на сумму 3150 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.01.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 26.01.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3150 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

128) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 28.01.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 28.01.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1300 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.01.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.01.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1300 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.01.2011 г. на сумму 1300 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1300 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.01.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 28.01.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1300 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

129) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 31.01.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4210 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 31.01.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 31.01.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4210 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 31.01.2011 г. на сумму 4210 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 4210 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 31.01.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 31.01.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4210 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

130) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», ДД.ММ.ГГГГ, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3690 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 07.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 07.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3690 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 07.02.2011 г. на сумму 3690 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3690 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 07.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 07.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3690 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

131) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 08.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 08.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 08.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 08.02.2011 г. на сумму 4100 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 4100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 08.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 08.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4100 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

132) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 10.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 10.02.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3580 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3580 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.02.2011 г. на сумму 3580 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 10.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3580 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

133) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 11.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1710 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 11.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1710 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.02.2011 г. на сумму 1710 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1710 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 11.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1710 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

134) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 14.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2900 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2900 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.02.2011 г. на сумму 2900 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2900 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 14.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2900 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

135) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 15.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО <данные изъяты>» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4700 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4700 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.02.2011 г. на сумму 4700 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 4700 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 15.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4700 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

136) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 16.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1280 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1280 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.02.2011 г. на сумму 1280 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1280 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от ДД.ММ.ГГГГ в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 16.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1280 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

137) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 17.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 17.02.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1950 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1950 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.02.2011 г. на сумму 1950 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1950 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 17.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1950 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

138) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 24.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 24.02.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 8150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 8150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.02.2011 г. на сумму 8150 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 8150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 24.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 8150 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

139) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 25.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 25.02.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3200 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3200 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.02.2011 г. на сумму 3200 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3200 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 25.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3200 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

140) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 28.02.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 28.02.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 7400 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.02.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.02.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 7400 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.02.2011 г. на сумму 7400 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 7400 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.02.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 28.02.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 7400 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

141) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 10.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 10.03.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1500 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1500 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.03.2011 г. на сумму 1500 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1500 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 10.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1500 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

142) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 11.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 11.03.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.03.2011 г. на сумму 1500 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 4100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 11.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4100 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

143) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 15.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1910 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1910 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.03.2011 г. на сумму 1910 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1910 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 15.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1910 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

144) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 16.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3500 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.03.2011 г. на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 16.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

145) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 17.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 17.03.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 8120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 8120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.03.2011 г. на сумму 8120 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 8120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 17.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 8120 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

146) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 22.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.03.2011 г. на сумму 2890 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 2890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 22.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2890 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

147) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 23.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 23.03.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6310 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 23.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 23.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6310 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.03.2011 г. на сумму 6310 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 6310 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 23.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6310 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

148) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 28.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 28.03.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4800 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4800 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.03.2011 г. на сумму 4800 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 4800 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 28.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4800 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

149) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 29.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3640 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 29.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3640 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.03.2011 г. на сумму 3640 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3640 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 29.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 29.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3640 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

150) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 30.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 30.03.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 30.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 30.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 30.03.2011 г. на сумму 3100 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 30.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 30.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

151) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 31.03.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 31.03.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 31.03.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 31.03.2011 г. на сумму 1890 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 31.03.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 31.03.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1890 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

152) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 05.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 05.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 05.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 05.04.2011 г. на сумму 3250 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 05.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 05.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3250 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

153) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 06.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: г. Саратов, ул. <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 06.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 06.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4120 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 06.04.2011 г. на сумму 4120 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 06.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 06.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

154) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 12.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1260 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1260 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.04.2011 г. на сумму 1260 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1260 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 12.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1260 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

155) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 13.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4300 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 13.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4300 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 13.04.2011 г. на сумму 4300 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 4300 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 13.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 13.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4300 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

156) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 14.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 14.04.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3895 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3895 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.04.2011 г. на сумму 3895 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3895 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 14.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3895 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

157) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 15.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 15.04.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.04.2011 г. на сумму 3100 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 15.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

158) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 20.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4800 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4800 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.04.2011 г. на сумму 4800 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 4800 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 20.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4800 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

159) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 21.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 21.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.04.2011 г. на сумму 4600 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 4600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 21.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4600 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

160) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 22.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 5740 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 5740 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.04.2011 г. на сумму 5740 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 5740 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 22.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 5740 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

161) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 25.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.04.2011 г. на сумму 6100 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 6100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 25.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6100 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

162) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 28.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2400 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2400 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.04.2011 г. на сумму 2400 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 2400 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 28.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2400 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

163) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 29.04.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3450 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.04.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 29.04.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3450 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.04.2011 г. на сумму 3450 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3450 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 29.04.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 29.04.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3450 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

164) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 02.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 02.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 02.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 02.05.2011 г. на сумму 3890 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 02.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 02.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3890 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

165) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 03.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 03.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 03.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 03.05.2011 г. на сумму 1890 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 03.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 03.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1890 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

166) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 04.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3210 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 04.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 04.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3210 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 04.05.2011 г. на сумму 3210 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3210 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 04.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 04.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3210 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

167) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 11.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.05.2011 г. на сумму 3890 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 11.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3890 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

168) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 12.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4200 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4200 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.05.2011 г. на сумму 4200 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 4200 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 12.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4200 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

169) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 13.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 13.05.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 7100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 13.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 13.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 7100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 13.05.2011 г. на сумму 7100 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 7100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 13.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 13.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 7100 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

170) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 17.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1690 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1690 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.05.2011 г. на сумму 1690 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 1690 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 17.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1690 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

171) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 20.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 20.05.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6480 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6480 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.05.2011 г. на сумму 6480 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 6480 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 20.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6480 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

172) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 24.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 24.05.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.05.2011 г. на сумму 4600 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 4600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 24.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4600 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

173) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 25.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 25.05.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1230 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1230 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.05.2011 г. на сумму 1230 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 1230 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 25.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1230 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

174) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 26.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.05.2011 г. на сумму 4600 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 4600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 26.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4600 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

175) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 27.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 27.05.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1580 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1580 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.05.2011 г. на сумму 1580 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 1580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 27.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1580 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

176) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 30.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 9450 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 30.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 30.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 9450 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 30.05.2011 г. на сумму 9450 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 9450 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 30.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 30.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 9450 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

177) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 31.05.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 31.05.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 31.05.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 31.05.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4500 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 31.05.2011 г. на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 31.05.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 31.05.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

178) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 07.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4900 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 07.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 07.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4900 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 07.06.2011 г. на сумму 4900 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 4900 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 07.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 07.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4900 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

179) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 08.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 08.06.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4780 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 08.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 08.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4780 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 08.06.2011 г. на сумму 4780 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 4780 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 08.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 08.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4780 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

180) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 15.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3500 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.06.2011 г. на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 15.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

181) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 16.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2145 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2145 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.06.2011 г. на сумму 2145 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 2145 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 16.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 16.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2145 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

182) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 17.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4590 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4590 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.06.2011 г. на сумму 4590 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 4590 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 17.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4590 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

183) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 20.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 20.06.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.06.2011 г. на сумму 4600 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 4600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 20.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4600 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

184) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 21.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1250 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 21.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1250 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.06.2011 г. на сумму 1250 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1250 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 21.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1250 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

185) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 22.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2300 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2300 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.06.2011 г. на сумму 2300 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2300 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 22.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2300 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

186) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 28.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1980 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1980 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.06.2011 г. на сумму 1980 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 1980 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 28.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1980 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

187) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 29.06.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4560 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.06.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 29.06.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4560 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.06.2011 г. на сумму 4560 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 4560 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 29.06.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 29.06.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4560 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

188) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 04.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 04.07.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 04.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 04.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3500 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 04.07.2011 г. на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 04.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 04.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

189) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 05.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1200 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 05.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 05.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1200 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 05.07.2011 г. на сумму 1200 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1200 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 05.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 05.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

190) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 07.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2890 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 07.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 07.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2890 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 07.07.2011 г. на сумму 2890 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2890 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 07.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 07.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2890 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

191) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 11.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 11.07.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 11.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.07.2011 г. на сумму 3100 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, ДД.ММ.ГГГГ Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

192) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 12.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 12.07.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.07.2011 г. на сумму 2600 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 2600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 12.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2600 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

193) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 14.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1260 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1260 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.07.2011 г. на сумму 1260 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 1260 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 14.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1260 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

194) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 18.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 14500 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 18.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 18.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 14500 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 18.07.2011 г. на сумму 14500 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 14500 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 18.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 18.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 14500 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

195) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 21.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 5960 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 21.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 5960 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.07.2011 г. на сумму 5960 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 5960 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 21.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 5960 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

196) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 25.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2150 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2150 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.07.2011 г. на сумму 2150 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 2150 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 25.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2150 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

197) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 26.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 4850 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4850 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.07.2011 г. на сумму 4850 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 4850 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 26.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 4850 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

198) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 27.07.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 27.07.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 6100 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.07.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.07.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6100 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.07.2011 г. на сумму 6100 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 6100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.07.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 27.07.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 6100 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

199) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 01.08.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 1260 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 01.08.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 01.08.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1260 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 01.08.2011 г. на сумму 1260 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 1260 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 01.08.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 01.08.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 1260 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

200) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 02.08.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 02.08.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 3050 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 02.08.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 02.08.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3050 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 02.08.2011 г. на сумму 3050 рублей, выданный якобы ООО «Сароблтрейдинг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Сароблтрейдинг» за наличные денежные средства товара на сумму 3050 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 02.08.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 02.08.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 3050 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

201) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 03.08.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 03.08.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 2145 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 03.08.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 03.08.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2145 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 03.08.2011 г. на сумму 2145 рублей, выданный якобы ООО «Саргазторг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Саргазторг» за наличные денежные средства товара на сумму 2145 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 03.08.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 03.08.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 2145 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

202) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО Завод «Арма», 04.08.2011 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Кулинченко Т.А. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, 04.08.2011 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Кулинченко Т.А., находясь в помещении ООО Завод «Арма» по адресу: <адрес> поселок, 3-я Линия <адрес>-д, на основании расходного кассового ордера б/н от ДД.ММ.ГГГГ получила из кассы ООО Завод «Арма» от директора ХТА под отчет денежные средства в сумме 9600 рублей. При этом Кулинченко Т.А. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 04.08.2011 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 04.08.2011 г. из кассы ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 9600 рублей Кулинченко Т.А. похитила и использовала по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО Завод «Арма» под отчет для закупки газового оборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО Завод «Арма» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Кулинченко Т.А., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 04.08.2011 г. на сумму 9600 рублей, выданный якобы ООО «Проминжиниринг», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «Проминжиниринг» за наличные денежные средства товара на сумму 9600 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 04.08.2011 г. в бухгалтерию ООО Завод «Арма».

Таким образом, 04.08.2011 г. Кулинченко Т.А., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО Завод «Арма» денежные средства в сумме 9600 рублей, причинив тем самым ООО Завод «Арма» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

С указанными обвинениями Кулинченко Т.А. полностью согласилась и в соответствии с ее ходатайством разбирательство по делу проведено в особом порядке. Ходатайство подсудимой было заявлено добровольно, после консультации с защитником, ей понятны последствия заявленного ходатайства.

Возражений от других участников судебного разбирательства не поступило.

Суд пришел к выводу, что обвинения, с которыми согласилась Кулинченко Т.А. обоснованны, подтверждаются доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Кулинченко Т.А. суд квалифицирует по ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ, по каждому эпизоду как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

При определении вида и размера наказания подсудимой, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, ее личность, то, что она вину признала полностью, раскаивается в содеянном, активно способствовала расследованию преступлений, возместила причиненный ущерб в полном объеме, имеет постоянное место жительства, по месту жительства характеризуется положительно, на учете у психиатра и нарколога не состоит, также суд учитывает ее состояние здоровья и состояние здоровья ее близких родственников, мнение представителя потерпевшего по мере наказания.

Обстоятельствами, смягчающими наказание Кулинченко Т.А. являются активное способствование расследованию преступлений, полное добровольное возмещение ущерба причиненного преступлением, при этом суд смягчающими обстоятельствами признает также признание вины, раскаяние в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих наказание Кулинченко Т.А. судом не установлено.

С учетом всех обстоятельств дела, суд считает необходимым назначить Кулинченко Т.А. наказание в виде лишения свободы, поскольку иное наказание не достигнет цели исправления подсудимой.

Окончательное наказание необходимо назначить по правилам ст. 69 ч 3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний, с учетом правил ч. 7 ст. 316 УПК РФ, поскольку Кулинченко Т.А. было заявлено ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства, и положений ст. 62 УК РФ. Также суд считает возможным не назначать последней дополнительное наказание в виде штрафа и ограничения свободы.

Оснований для применения ст. 64 УК РФ суд не усматривает, однако учитывая обстоятельства дела, отношение Кулинченко Т.А. к предъявленному обвинению, семейное и материальной положение считает возможным применить к ней ст. 73 УК РФ, т.е. условное осуждение.

Обсуждая вопрос о судьбе вещественных доказательств, суд считает необходимым оставить их при уголовном деле.

Меру пресечения Кулинченко Т.А. оставить без изменения в виде подписки о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд,

                                                         

                                                      приговорил:

Кулинченко Т.А. признать виновной в совершении преступлений предусмотренных ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание:

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 1 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 2 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 3 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 4 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 5 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 6 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 7 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 8 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 9 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 10 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 11 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 12 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 13 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 14 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 15 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 16 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 17 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 18 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 19 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 20 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 21 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 22 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 23 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 24 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 25 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 26 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 27 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 28 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 29 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 30 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 31 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 32 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 33 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 34 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 35 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 36 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 37 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 38 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 39 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 40 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 41 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 42 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 43 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 44 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 45 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 46 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 47 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 48 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 49 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 50 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 51 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 52 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 53 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 54 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 55 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 56 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 57 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 58 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 59 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 60 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 61 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 62 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 63 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 64 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 65 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 66 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 67 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 68 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 69 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 70 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 71 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 72 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 73 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 74 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 75 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 76 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 77 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 78 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 79 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 80 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 81 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 82 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 83 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 84 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 85 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 86 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 87 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 88 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 89 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 90 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 91 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 92 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 93 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 94 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 95 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 96 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 97 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 98 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 99 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 100 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 101 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 102 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 103 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 104 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 105 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 106 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 107 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 108 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 109 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 110 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 111 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 112 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 113 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 114 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 115 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 116 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 117 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 118 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 119 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 120 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 121 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 122 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 123 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 124 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 125 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 126 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 127 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 128 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 129 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 130 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 131 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 132 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 133 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 134 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 135 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 136 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 137 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 138 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 139 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 140 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 141 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 142 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 143 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 144 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 145 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 146 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 147 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 148 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 149 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 150 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 151 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 152 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 153 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 154 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 155 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 156 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 157 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 158 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 159 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 160 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 161 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 162 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 163 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 164 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 165 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 166 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 167 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 168 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 169 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 170 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 171 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 172 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 173 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 174 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 175 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 176 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 177 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 178 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 179 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 180 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 181 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 182 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 183 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 184 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 185 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 186 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 187 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 188 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 189 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 190 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 191 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 192 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 193 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 194 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 195 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 196 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 197 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 198 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 199 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 200 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 201 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 202 эпизоду от ДД.ММ.ГГГГ в виде лишения свободы сроком на 2 года, без штрафа и без ограничения свободы,

На основании ст. 69 ч 3 УК РФ, окончательное наказание назначить по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний в виде в виде лишения свободы сроком на 3 года, без штрафа и без ограничения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ, назначенное Кулинченко Т.А. наказание считать условным с испытательным сроком 3 года.

Возложить на Кулинченко Т.А. обязанности не менять постоянного места жительства без уведомления УИИ по месту жительства и периодически являться для регистрации в УИИ по своему месту жительства

Меру пресечения Кулинченко Т.А. оставить без изменения в виде подписки о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства - оставить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, и в тот же срок со дня вручения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий                                                                             Гришина Ж.О.