приговор в отношении Красюковой Т.А.



Дело ---- г.

                                                     ПРИГОВОР

именем Российской Федерации

----                                                                                    ---                                                                                       

Кировский районный суд --- в составе:

председательствующего судьи Щетинина С.А.,

при секретаре ДКУ

с участием государственного обвинителя - старшего помощника Саратовской транспортной прокуратуры Николиной Н.П.

подсудимой Красюкова И.Г.

защитника - адвоката РТА

представителя потерпевшего- СЕА(ХЕБ)

рассмотрев в открытом судебном заседании, в порядке особого судопроизводства уголовное дело по обвинению Красюкова И.Г., ---- г.р., уроженки ---, зарегистрированной и проживающей по адресу: --- г, ---, гражданки РФ, имеющей высшее образование, вдовы, работающей в качестве заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги- филиала «РЖД», не судимой, в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ, ч.3 ст. 160 УК РФ,

установил:

Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, совершила 17 эпизодов хищения вверенного ей имущества путем присвоения. Преступления ею совершены при следующих обстоятельствах.

Красюкова И.Г. согласно приказа ---- § 1 от ---- начальника Саратовской дистанции гражданских сооружений, водоснабжения и водоотведения, Саратовского отделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» (начальник гражданских частей - 5 далее по тексту НГЧ-5), после реорганизации с января 2010 г. - Саратовская дистанция гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» работала в должности заведующей общежитием ---- --- (состоящего на балансе в вышеуказанной организации), расположенного по адресу: ---. В соответствии с должностными инструкциями от ---- и от ---- утвержденными НГЧ-5 Красюкова И.Г. обладала административно-хозяйственными функциями в том числе: проведением подготовки здания к осенне-зимнему отопительному сезону, силами вверенного персонала, обеспечением их для этого необходимыми материалами, предъявлением здания тепловым сетям города для получения паспорта готовности, несением ответственности за бесперебойную подачу горячей и холодной воды, теплоснабжения, канализации, электроэнергии, принятием мер к устранению возникших неисправностей, кроме того осуществляла ежемесячный сбор выручки за проживание в общежитии с жильцов по квитанциям установленного образца, с последующей сдачей выручки в этот же день в кассу НГЧ-5, составляла реестр в день поступления денежных средств от проживающих в общежитии граждан для сдачи квартплаты в НГЧ-5, получала кассовые чеки на каждого оплатившего за проживание по реестру для последующей передачи их плательщикам, ведением журнала по квартплате. В соответствии с заключенными с НГЧ-5 договорами о полной индивидуальной материальной ответственности от ---- без номера, от ---- без номера, ---- от ----, ---- от ---- Красюкова И.Г. являлась материально-ответственным лицом и принимала на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ей работодателем имущества.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина АКА денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала АКА в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные АКА суммы денежных средств.

В декабре 2008 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина АКА, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от АКА денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в декабре 2008 г. по квитанции ---- получила 579 руб. 16 коп. за декабрь 2008 г.; в феврале 2009 г. по квитанции ---- получила 618 руб. 95 коп. за январь 2009 г.; в марте 2009 г. по квитанции ---- получила 618 руб. 95 коп. за февраль 2009 г.; в мае 2009 г. по квитанции ---- получила 618 руб. 00 коп. за март 2009 г.; в июне 2009 г. по квитанции ---- получила 883 руб. 88 коп. за апрель, май 2009 г.; в июле 2009 г. по квитанции ---- получила 340 руб. 19 коп. за июнь 2009 г.; в июле 2009 г. по квитанции ---- получила 251 руб. 94 коп. за июль 2009 г.; в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 382 руб. 94 коп. за август 2009 г.; в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 382 руб. 94 коп. за сентябрь 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от АКА денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 4676 руб. 95 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от АКА вышеуказанные денежные средства в сумме 4676 руб. 95 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение от гражданина АКАобманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от АКА денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана АКА, от него, наличные денежные средства за проживание в общежитии: в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 500 руб. 94 коп. за октябрь 2009 г.; в декабре 2009 г. по квитанции без номера в размере 1237 руб. 88 коп. за ноябрь, декабрь 2009 г.; в октябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 893 руб. 24 коп. за сентябрь 2010 г.; в декабре 2010 г. по квитанции ---- в размере 892 руб. 90 коп. за октябрь 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от АКА денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 3524 руб. 96 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от АКА вышеуказанные денежные средства в сумме 3524 руб. 96 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от АКА вышеуказанные денежные средства в общей сумме 8201 руб. 91 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 8201 руб. 91 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 8201 руб. 91 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина АВШ денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала АВШ в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные АВШ суммы денежных средств.

В декабре 2008 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина АВШ, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от АВШ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в декабре 2008 г. по квитанции ---- получила 579 руб. 16 коп. за декабрь 2008 г.; в феврале 2009 г. по квитанции ---- получила 618 руб. 95 коп. за январь 2009 г.; в марте 2009 г. по квитанции ---- получила 618 руб. 95 коп. за февраль 2009 г.; в мае 2009 г. по квитанции ---- получила 618 руб. 00 коп. за март 2009 г.; в июне 2009 г. по квитанции ---- получила 883 руб. 88 коп. за апрель, май 2009 г.; в июне 2009 г. по квитанции ---- получила 254 руб. 94 коп. за июль 2009 г.; в июле 2009 г. по квитанции ---- получила 340 руб. 19 коп. за июнь 2009 г.; в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 382 руб. 94 коп. за август 2009 г.; в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 382 руб. 94 коп. за сентябрь 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от АВШ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 4679 руб. 95 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от АВШ вышеуказанные денежные средства в сумме 4679 руб. 95 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение от гражданина АВШ обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от АВШ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана АВШ, от него, наличные денежные средства за проживание в общежитии: в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 500 руб. 94 коп. за октябрь 2009 г.; в декабре 2009 г. по квитанции ---- в размере 1237 руб. 88 коп. за ноябрь, декабрь 2009 г.; в октябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 893 руб. 24 коп. за сентябрь 2010 г.; в декабре 2010 г. по квитанции ---- в размере 892 руб. 90 коп. за октябрь 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от АВШ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 3524 руб. 96 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от АВШ вышеуказанные денежные средства в сумме 3524 руб. 96 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от АВШ вышеуказанные денежные средства в общей сумме 8204 руб. 91 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 8204 руб. 91 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 8204 руб. 91 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина ИИЮ денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала ИИЮ в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные ИИЮ суммы денежных средств.

В январе 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина ИИЮ, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ИИЮ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в январе 2009 г. по квитанции ---- получила 2111 руб. 57 коп. за декабрь 2008 г., январь 2009 г.; в марте 2009 г. по квитанции ---- получила 1082 руб. 70 коп. за февраль 2009 г.; в июне 2009 г. по квитанции ---- получила 863 руб. 02 коп. за май 2009 г.; в июле 2009 г. по квитанции ---- получила 863 руб. 02 коп. за июнь 2009 г.; в августе 2009 г. по квитанции ---- получила 766 руб. 53 коп. за июль 2009 г.; в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 1726 руб. 04 коп. за август - сентябрь 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от ИИЮ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 7412 руб. 88 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от ИИЮ вышеуказанные денежные средства в сумме 7412 руб. 88 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 5330 руб. 18 коп. себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение от гражданина ИИЮ обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ИИЮ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана ИИЮ, от него, наличные денежные средства за проживание в общежитии: в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 1000 руб. 00 коп. за октябрь 2009 г.; в декабре 2009 г. по квитанции ---- в размере 2178 руб. 50 коп. за ноябрь, декабрь 2009 г.; в январе 2010 г. по квитанции ---- в размере 1100 руб. 45 коп. за январь 2010 г.; в феврале 2010 г. по квитанции ---- в размере 1314 руб. 55 коп. за февраль 2010 г. и долг; в июне 2010 г. по квитанции ---- в размере 3128 руб. 79 коп. за апрель, март 2010 г.; в июле 2010 г. по квитанции ---- в размере 928 руб. 57 коп. за июнь 2010 г.; в августе 2010 г. по квитанции ---- в размере 928 руб. 57 коп. за июль 2010 г.; в сентябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 1000 руб. 00 коп. за август 2010 г.; в октябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 928 руб. 57 коп. за сентябрь 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от ИИЮ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 12508 руб. 00 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от ИИЮ вышеуказанные денежные средства в сумме 12508 руб. 00 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от ИИЮ вышеуказанные денежные средства в общей сумме 17838 руб. 18 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 17838 руб. 18 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 17838 руб. 18 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающей в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданки СВА денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала СВА в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные СВА суммы денежных средств.

В феврале 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданки СВА, проживающей в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от СВА денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в феврале 2009 г. по квитанции ---- получила 585 руб. 80 коп. за январь 2009 г.; в феврале 2009 г. по квитанции ---- получила 585 руб. 80 коп. за февраль 2009 г.; в апреле 2009 г. по квитанции ---- получила 585 руб. 80 коп. за март 2009 г.; в мае 2009 г. по квитанции ---- получила 516 руб. 58 коп. за апрель 2009 г.; в июне 2009 г. по квитанции ---- получила 363 руб. 72 коп. за май 2009 г.; в июле 2009 г. по квитанции ---- получила 363 руб. 72 коп. за июнь 2009 г.; в августе 2009 г. по квитанции ---- получила 675 руб. 07 коп. за июль-август 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от СВА денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 3676 руб. 49 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от СВА вышеуказанные денежные средства в сумме 3676 руб. 49 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение от гражданки СВА обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от СВА денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана СВА, от нее, наличные денежные средства за проживание в общежитии: в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 367 руб. 10 коп. за сентябрь 2009 г.; в январе 2010 г. по квитанции ---- в размере 789 руб. 17 коп. за декабрь 2009 г.; в апреле 2010 г. по квитанции ---- в размере 4000 руб. 00 коп. за январь-февраль 2010 г.; в апреле 2010 г. по квитанции ---- в размере 1086 руб. 86 коп. за январь-февраль 2010 г. и долг; в июне 2010 г. по квитанции ---- в размере 3000 руб. 00 коп. за апрель-май 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от СВА денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 9243 руб. 13 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от СВА вышеуказанные денежные средства в сумме 9243 руб. 13 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от СВА вышеуказанные денежные средства в общей сумме 12919 руб. 62 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 12919 руб. 62 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 12919 руб. 62 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина СПВ денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала СПВ в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные СПВ суммы денежных средств.

В марте 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина СПВ, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от СПВ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: по квитанции ---- получила 1483 руб. 11 коп. за апрель-июль 2009 г.; в марте 2009 г. по квитанции ---- получила 1000 руб. 00 коп. за январь 2009 г.; в марте 2009 г. по квитанции ---- получила 1000 руб. 00 коп. за февраль, март 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от СПВ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 3483 руб. 11 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от СПВ вышеуказанные денежные средства в сумме 3483 руб. 11 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 2582 руб. 65 коп. себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение от гражданина СПВ обманным путем, денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от СПВ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана СПВ, от него, наличные денежные средства за проживание в общежитии в ноябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 1056 руб. 33 коп. за август-октябрь 2009 --- образом, Красюкова И.Г. получила от СПВ денежные средства по вышеуказанной квитанции в сумме 1056 руб. 33 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от СПВ вышеуказанные денежные средства в сумме 1056 руб. 33 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от СПВ вышеуказанные денежные средства в общей сумме 3638 руб. 98 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 3638 руб. 98 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 3638 руб. 98 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающей в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданки ЕВЕ денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала ЕВЕ в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные ЕВЕ суммы денежных средств.

В апреле 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданки ЕВЕ, проживающей в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ЕВЕ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в апреле 2009 г. по квитанции ---- получила 1283 руб. 82 коп. за март 2009 г.; в мае 2009 г. по квитанции ---- получила 1005 руб. 49 коп. за апрель 2009 г.; в июне 2009 г. по квитанции ---- получила 767 руб. 16 коп. за май 2009 г.; в июле 2009 г. по квитанции ---- получила 767 руб. 17 коп. за июнь 2009 г.; в августе 2009 г. по квитанции ---- получила 1500 руб. 00 коп. за июль 2009 г.; в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 1656 руб. 92 коп. за август 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от ЕВЕ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 6980 руб. 56 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от ЕВЕ вышеуказанные денежные средства в сумме 6980 руб. 56 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 5736 руб. 63 коп. себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение от гражданки ЕВЕ обманным путем, денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ЕВЕ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана ЕВЕ, от нее, наличные денежные средства за проживание в общежитии: в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 8313 руб. 84 коп. за сентябрь, октябрь 2009 г. и долг; в январе 2010 г. по квитанции ---- в размере 7509 руб. 00 коп. за ноябрь, декабрь 2009 г. и долг; в феврале 2010 г. по квитанции ---- в размере 4758 руб. 42 коп. за январь, февраль 2010 г.; в апреле 2010 г. по квитанции ---- в размере 2379 руб. 21 коп. за март 2010 г.; в июне 2010 г. по квитанции ---- в размере 3700 руб. 00 коп. за апрель, май 2010 г.; в октябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 7095 руб. 92 коп. за июнь - сентябрь 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от ЕВЕ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 33756 руб. 39 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от ЕВЕ вышеуказанные денежные средства в сумме 33756 руб. 39 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от ЕВЕ вышеуказанные денежные средства в общей сумме 39493 руб. 02 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 39493 руб. 02 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 39493 руб. 02 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающей в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданки КАА денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала КАА в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные КАА суммы денежных средств.

В апреле 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданки КАА, проживающей в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от КАА денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в апреле 2009 г. по квитанции ---- получила 1976 руб. 63 коп. за декабрь 2008 г. и январь 2009 г.; в августе 2009 г. по квитанции ---- получила 3000 руб. 00 коп. за февраль-апрель 2009 г.

Таким образом Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от КАА вышеуказанные денежные средства в общей сумме 4976 руб. 63 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 4936 руб. 84 коп. себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 4936 руб. 84 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 4936 руб. 84 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающей в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданки ЖЮВ денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала ЖЮВ в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные ЖЮВ суммы денежных средств.

В апреле 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданки ЖЮВ, проживающей в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ЖЮВ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в апреле 2009 г. по квитанции ---- получила 1008 руб. 21 коп. за март 2009 г.; в мае 2009 г. по квитанции ---- получила 897 руб. 37 коп. за апрель 2009 г.; в июле 2009 г. по квитанции ---- получила 1000 руб. 00 коп. за май 2009 г.

Таким образом Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от ЖЮВ вышеуказанные денежные средства в общей сумме 2905 руб. 58 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 2889 руб. 17 коп. себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 2889 руб. 17 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 2889 руб. 17 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающей в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданки Р,О,А,3 денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала Р,О,А,3 в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные Р,О,А,3 суммы денежных средств.

В мае 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданки Р,О,А,3, проживающей в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от Р,О,А,3 денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в мае 2009 г. по квитанции ---- получила 2671 руб. 77 коп. за февраль, март 2009 г.; в июне 2009 г. по квитанции ---- получила 1061 руб. 41 коп. за апрель 2009 г.; в августе 2009 г. по квитанции ---- получила 2184 руб. 32 коп. за май-июль 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от Р,О,А,3 денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 5917 руб. 50 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от Р,О,А,3 вышеуказанные денежные средства в сумме 5917 руб. 50 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 5502 руб. 04 коп. себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение от гражданки Р,О,А,3 денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, путем обмана, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала путем обмана от Р,О,А,3 денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана Р,О,А,3, от нее, наличные денежные средства за проживание в общежитии: в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 1600 руб. 88 коп. за август, сентябрь 2009 г.; в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 1825 руб. 14 коп. за октябрь 2009 г.; в феврале 2010 г. по квитанции ---- в размере 2374 руб. 08 коп. за ноябрь 2009 --- образом, Красюкова И.Г. получила от Р,О,А,3 денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 5800 руб. 10 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от Р,О,А,3 вышеуказанные денежные средства в сумме 5800 руб. 10 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от Р,О,А,3 вышеуказанные денежные средства в общей сумме 11302 руб. 14 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 11302 руб. 14 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 11302 руб. 14 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина ГВС денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала ГВС в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные ГВС суммы денежных средств.

В августе 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина ГВС, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ГВС денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в августе 2009 г. по квитанции ---- получила 2000 руб. 00 коп. за апрель, часть мая 2009 г.; в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 1334 руб. 38 коп. за август 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от ГВС денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 3334 руб. 38 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от ГВС вышеуказанные денежные средства в сумме 3334 руб. 38 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 1399 руб. 26 коп. себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение обманным путем от гражданина ГВС денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ГВС денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана ГВС, от него, наличные денежные средства за проживание в общежитии в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 2000 руб. 00 коп. за июль, август 2009 --- образом, Красюкова И.Г. получила от ГВС денежные средства по вышеуказанной квитанции в сумме 2000 руб. 00 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от ГВС вышеуказанные денежные средства в сумме 2000 руб. 00 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от ГВС вышеуказанные денежные средства в общей сумме 3399 руб. 26 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 3399 руб. 26 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 3399 руб. 26 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина ФИО16МРА денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала ФИО16МРА в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные ФИО16МРА суммы денежных средств.

В августе 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина ФИО16МРА, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ФИО16МРА денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в августе 2009 г. по квитанции ---- получила 4500 руб. 00 коп. за апрель 2009 г. и долг; в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 3000 руб. 00 коп. за июль 2009 г. и долг. Таким образом Красюкова И.Г. получила от ФИО16МРА денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 7500 руб. 00 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от ФИО16МРА вышеуказанные денежные средства в сумме 7500 руб. 00 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение от гражданина ФИО16МРА обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ФИО16МРА денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана ФИО16МРА, от него, наличные денежные средства за проживание в общежитии в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 3000 руб. 00 коп. за август 2009 г. и долг. Таким образом, Красюкова И.Г. получила от ФИО16МРА денежные средства по вышеуказанной квитанции в сумме 3000 руб. 00 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от ФИО16МРА вышеуказанные денежные средства в сумме 3000 руб. 00 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем в кассу НГЧ-5 вышеуказанные денежные средства не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от ФИО16МРА вышеуказанные денежные средства в общей сумме 10500 руб. 00 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила их себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 10500 руб. 00 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 10500 руб. 00 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающей в ком. ---- СПВ и проживающей в ком. ---- КСБ общежития ---- расположенного по адресу: ---, денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала СПВ и КСБ в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные СПВ и КСБ суммы денежных средств.

В сентябре 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданки СПВ и КСБ, проживающих в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Так, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) получила от СПВ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставила последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично следующие квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте, а именно: в сентябре 2009 г. по квитанции ---- получила 690 руб. 09 коп. за август 2009 --- образом Красюкова И.Г. получила от СПВ денежные средства по вышеуказанной квитанции в сумме 690 руб. 09 коп. Красюкова И.Г. реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая что полученные от СПВ вышеуказанные денежные средства в сумме 690 руб. 09 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести в кассу данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 70 руб. 27 коп. себе и в дальнейшем в кассу НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Далее согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила продолжить получение обманным путем от гражданки СПВ и КСБ денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) получила от СПВ и КСБ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставила им в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. А именно Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, находясь на своем рабочем месте по адресу: --- (территория ---) получила путем обмана от СПВ и КСБ, наличные денежные средства за проживание в общежитии: в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 703 руб. 58 коп. за сентябрь 2009 г. от СПВ и в октябре 2009 г. по квитанции ---- в размере 2081 руб. 28 коп. за август, сентябрь 2009 г. от КСБ Таким образом, Красюкова И.Г. получила от СПВ денежные средства по вышеуказанной квитанции в сумме 703 руб. 58 коп. и от КСБ денежные средства по вышеуказанной квитанции в сумме 2081 руб. 28 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от СПВ вышеуказанные денежные средства в сумме 703 руб. 58 коп. и полученные от КСБ вышеуказанные денежные средства в сумме 2081 руб. 28 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести на счет данной организации, Красюкова И.Г. в дальнейшем на счет НГЧ-5 денежные средства в полном объеме внесенные ей СПВ в сумме 703 руб. 58 коп. и часть денежных средств внесенных ей КСБ в сумме 753 руб. 18 коп. на счет НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их.

Таким образом, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно, используя свое служебное положение, осознавая что полученные от СПВ вышеуказанные денежные средства в общей сумме 773 руб. 85 коп. и полученные от КСБ вышеуказанные денежные средства в общей сумме 753 руб. 18 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести на счет данной организации, оставила их себе и в дальнейшем на счет НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в общей сумме 1527 руб. 03 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 1527 руб. 03 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина БАЕ денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала БАЕ в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные БАЕ суммы денежных средств.

В декабре 2009 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина БАЕ, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила осуществить получение от гражданина БАЕ обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от БАЕ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана БАЕ, от него наличные денежные средства за проживание в общежитии: в декабре 2009 г. по квитанции ---- в размере 1108 руб. 28 коп. за сентябрь, октябрь 2009 г.; в декабре 2009 г. по квитанции ---- в размере 1118 руб. 94 коп. за ноябрь 2009 г.; в апреле 2010 г. по квитанции ---- в размере 3779 руб. 12 коп. за декабрь 2009 г. и январь, февраль 2010 г.; в июле 2010 г. по квитанции без номера в размере 1225 руб. 88 коп. за май, июнь 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от БАЕ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 7232 руб. 22 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от БАЕ вышеуказанные денежные средства в сумме 7232 руб. 22 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести на расчетный счет данной организации, оставила их себе и в дальнейшем на расчетный счет НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 7232 руб. 22 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 7232 руб. 22 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина КВВ денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала КВВ в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные КВВ суммы денежных средств.

В январе 2010 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина КВВ, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила осуществить получение от гражданина КВВ обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от КВВ денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана КВВ, от него наличные денежные средства за проживание в общежитии: в январе 2010 г. по квитанции ---- в размере 954 руб. 43 коп. за декабрь 2009 г.; в апреле 2010 г. по квитанции ---- в размере 1908 руб. 86 коп. за февраль, март 2010 г.; в июне 2010 г. по квитанции ---- в размере 1052 руб. 76 коп. за апрель 2010 г.; в июле 2010 г. по квитанции ---- в размере 1660 руб. 02 коп. за май, июнь 2010 г.; в августе 2010 г. по квитанции ---- в размере 852 руб. 49 коп. за июль 2010 г.; в ноябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 1131 руб. 00 коп. за октябрь 2010 г.; в декабре 2010 г. по квитанции ---- в размере 1480 руб. 00 коп. за ноябрь 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от КВВ денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 9039 руб. 56 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от КВВ вышеуказанные денежные средства в сумме 9039 руб. 56 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести на расчетный счет данной организации, оставила их себе и в дальнейшем на расчетный счет НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 9039 руб. 56 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 9039 руб. 56 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина АГА денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала АГА в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные АГА суммы денежных средств.

В мае 2010 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина АГА, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила осуществить получение от гражданина АГА обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от АГА денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана АГА, от него наличные денежные средства за проживание в общежитии: в мае 2010 г. по квитанции ---- в размере 2585 руб. 96 коп. за март 2010 г.; в мае 2010 г. по квитанции ---- в размере 2137 руб. 52 коп. за апрель 2010 г.; в июне 2010 г. по квитанции ---- в размере 1860 руб. 47 коп. за май 2010 г.; в июле 2010 г. по квитанции ---- в размере 1903 руб. 75 коп. за июнь 2010 г.; в августе 2010 г. по квитанции ---- в размере 3852 руб. 46 коп. за март 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от АГА денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 12340 руб. 16 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от АГА вышеуказанные денежные средства в сумме 12340 руб. 16 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести на расчетный счет данной организации, оставила их себе и в дальнейшем на расчетный счет НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 12340 руб. 16 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 12340 руб. 16 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданина ФИО24 денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала ФИО24 в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные ФИО24 суммы денежных средств.

В июле 2010 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданина ФИО24, проживающего в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила осуществить получение от гражданина ФИО24 обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от ФИО24 денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последнему в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Так Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана ФИО24, от него наличные денежные средства за проживание в общежитии: в июле 2010 г. по квитанции ---- в размере 1402 руб. 72 коп. за июль 2010 г.; в августе 2010 г. по квитанции ---- в размере 1402 руб. 72 коп. за август 2010 г.; в сентябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 1413 руб. 96 коп. за сентябрь 2010 г.; в октябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 1500 руб. 00 коп. за октябрь 2010 --- образом, Красюкова И.Г. получила от ФИО24 денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 5719 руб. 40 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от ФИО24 вышеуказанные денежные средства в сумме 5719 руб. 40 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести на расчетный счет данной организации, оставила часть денежных средств в сумме 5481 руб. 56 коп. себе и в дальнейшем на расчетный счет НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 5481 руб. 56 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 5481 руб. 56 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

Кроме того, Красюкова И.Г. используя свое служебное положение заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» в корыстных целях, совершила хищение денежных средств данной организации, путем присвоения, при следующих обстоятельствах.

В период времени с ---- по ---- Красюкова И.Г. в соответствии с занимаемым служебным положением систематически получала от проживающего в ком. ---- общежития ---- расположенном по адресу: ---, гражданки МНН денежные средства в счет оплаты за проживание в данном общежитии и выдавала МНН в соответствии со своей должностной инструкцией заполненные собственноручно квитанции на внесенные МНН суммы денежных средств.

В ноябре 2010 г. более точные дата и время в ходе следствия не установлены, у Красюкова И.Г. возник преступный умысел, направленный на хищение вверенного ей чужого имущества с использованием своего служебного положения, а именно денежных средств, принадлежащих НГЧ-5, которые она как заведующая общежитием ---- получала от гражданки МНН, проживающей в данном общежитии, в качестве оплаты за проживание, и принадлежащих НГЧ-5 с момента их получения Красюкова И.Г., путем их присвоения и не внесения в кассу НГЧ-5.

Согласно протокола собрания руководства НГЧ-5 с гражданами, проживающими в общежитии ---- от ----, Красюкова И.Г. было запрещено принимать наличные денежные средства от граждан в качестве оплаты за проживание. Не смотря на это Красюкова И.Г. не осознавая, что указанное в протоколе решение собрания не влечет юридических последствий, считая, что действующий запрет по взиманию с граждан наличных денежных средств за проживание в общежитии для нее обязателен, из корыстных побуждений решила осуществить получение от гражданки МНН обманным путем денежных средств, с целью их дальнейшего хищения, под видом их получения от лица НГЧ-5 за проживание в общежитии ----. Реализуя свои преступные намерения, Красюкова И.Г. в период времени с ---- по ---- включительно (более точное время не установлено), действуя в соответствии с преступным умыслом, находясь на своем рабочем месте заведующей общежитием ---- расположенном по адресу: --- (территория ---) систематически получала от МНН денежные средства в счет оплаты за проживание в указанном общежитии, и предоставляла последней в подтверждение произведенной оплаты заполненные ею лично квитанции, которые она изготовила заранее при помощи неустановленного следствием ксерокса, а впоследствии при помощи неустановленного следствием компьютера в неустановленном следствием месте. Далее Красюкова И.Г., используя свое служебное положение, осуществляя свой преступный умысел, получила путем обмана МНН, от нее наличные денежные средства за проживание в общежитии: в ноябре 2010 г. по квитанции ---- в размере 5000 руб. 00 коп. как долг; в декабре 2010 г. по квитанции ---- в размере 3000 руб. 00 коп. как долг; в декабре 2010 г. по квитанции ---- в размере 3000 руб. 00 коп. как долг. Таким образом, Красюкова И.Г. получила от МНН денежные средства по вышеуказанным квитанциям в сумме 11000 руб. 00 коп. и реализуя свой преступный умысел, с использованием своего служебного положения, осознавая, что полученные от МНН вышеуказанные денежные средства в сумме 11000 руб. 00 коп. принадлежат НГЧ-5 и она обязана их внести на расчетный счет данной организации, оставила их себе и в дальнейшем на расчетный счет НГЧ-5 не внесла, тем самым присвоив их. Похищенными денежными средствами в сумме 11000 руб. 00 коп. Красюкова И.Г. распорядилась по собственному усмотрению, потратив их на личные нужды, доведя свой преступный умысел до конца.

Своими действиями Красюкова И.Г. причинила материальный ущерб на сумму 11000 руб. 00 коп. Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги - филиала ОАО «РЖД».

В соответствии с требованиями ст. 314 УПК РФ, обвиняемый вправе при наличии согласия государственного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, не превышает 10 лет лишения свободы.

По окончании предварительного расследования, при ознакомлении с материалами уголовного дела, Красюкова И.Г. после консультации с защитником, заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, которое поддержала в судебном заседании.

Красюкова И.Г. обвиняется в совершении 17 преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ, каждое из которых относится к категории тяжких.

Вину в содеянном Красюкова И.Г. признала полностью, с предъявленным обвинением согласилась.

Кроме того, вина Красюкова И.Г. полностью подтверждается доказательствами, собранными в ходе предварительного расследования, а потому суд признает обвинение, предъявленное Красюкова И.Г., обоснованным.

Судом установлено, что подсудимая Красюкова И.Г. осознает характер и последствия своего ходатайства. Представитель потерпевшего, защитник подсудимого и государственный обвинитель не возражают против рассмотрения уголовного дела в особом порядке.

При таких обстоятельствах суд считает возможным постановление приговора без проведения судебного разбирательства.

Суд квалифицирует действия Красюкова И.Г., выразившиеся в хищении денежных средств полученных от АКА, от АВШ, от ИИЮ, от СВА, от СПВ, от Ереминой (ГЕВ), от КАА, от ЖЮВ, от Р,О,А,3, от ГВС, от ФИО16МРА, от СПВ и КСБ, от БАЕ, от КВВ, от АГА, от ФИО24, от МНН, по каждому эпизоду в отдельности, по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, поскольку представленными суду материалами объективно установлено, что именно Красюкова И.Г., а не кто иной, являясь заведующей общежитием ---- Саратовской дистанции гражданских сооружений структурного Подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры структурного подразделения Приволжской железной дороги- филиала «РЖД», используя свое служебное положение, совершила хищение денежных средств данной организации, вверенных ей и полученных от указанных граждан в счет оплаты за проживание в общежитии, путем присвоения.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, личность подсудимой, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на ее исправление и на условия жизни ее семьи.

Обстоятельством, смягчающим наказание Красюкова И.Г. суд считает полное признание своей вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, написание ею явок с повинной, а также добровольное возмещение имущественного ущерба потерпевшему.

Кроме того, суд учитывает состояние здоровья Красюкова И.Г., то, что он на учете у психиатра и нарколога не состоит, а также мнение представителя потерпевшего который просит Красюкова И.Г. строго не наказывать и назначить ей наказание не связанное с лишением свободы.

С учетом всех обстоятельств дела, характера и степени общественной опасности, совершенных Красюкова И.Г. преступлений и личности подсудимой, учитывая установленные по делу смягчающие обстоятельства, а также влияние назначенного наказания на исправление Красюкова И.Г. и на условия жизни ее семьи, суд считает необходимым назначить ей за каждое совершенное преступление наказание в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности, поскольку назначение иного вида наказания не сможет обеспечить достижения целей наказания- восстановления социальной справедливости, исправления осужденной и предупреждения совершения новых преступлений.

В соответствии с ч. 3 ст. 69 УК РФ окончательное наказание Красюкова И.Г. за совершенные преступления суд считает необходимым назначить путем частичного сложения назначенных наказаний.

Оснований для применения правил ст. 64 УК РФ суд не усматривает.

Принимая во внимание избранный подсудимой особый порядок принятия решения по делу, суд назначает ей наказание с учетом требований ч.7 ст. 316 УПК РФ.

Руководствуясь ст.ст. 304, 307-309, 316-317 УПК РФ, суд,

приговорил:

Красюкова И.Г. признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26), ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) и назначить ей наказание:

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от АКА) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от АВШ) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от ИИЮ) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от СВА) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от СПВ) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от Ереминой (ГЕВ)) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от КАА) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от ЖЮВ) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от Р,О,А,3) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от ГВС) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от ФИО16МРА) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от СПВ и КСБ) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от БАЕ) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от КВВ) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от АГА) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от ФИО24) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

по ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального закона от ---- ФЗ 26) (по факту хищении денежных средств полученных от МНН) в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года

На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний, назначить Красюкова И.Г. окончательное наказание в виде лишения права занимать должности, связанные с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей на предприятиях и в организациях любой формы собственности сроком на 2 года 6 месяцев.

Избранную Красюкова И.Г. меру пресечения, в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, отменить после вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства по делу: квитанция ---- выписанная СВА на сумму 406 руб. 03 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 558 руб. 89 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 585 руб. 80 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 585 руб. 80 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 585 руб. 80 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 363 руб. 72 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 363 руб. 72 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 516 руб. 58 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 789 руб. 17 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 367 руб. 10 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 675 руб. 07 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 1086 руб. 86 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 4000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СВА на сумму 3000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 511 руб. 09 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1375 руб. 08 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 2090 руб. 17 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1200 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1013 руб. 64 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 2027 руб. 28 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 687 руб. 58 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1375 руб. 16 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1500 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1656 руб. 92 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 8313 руб. 84 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 7509 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1005 руб. 49 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 767 руб. 16 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 767 руб. 17 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1243 руб. 83 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1243 руб. 83 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 1243 руб. 82 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 4758 руб. 42 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 2379 руб. 21 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 3700 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГЕВ на сумму 7095 руб. 92 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 162 руб. 90 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 1880 руб. 70 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 1079 руб. 92 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 704 руб. 17 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 704 руб. 17 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 704 руб. 17 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 704 руб. 17 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 704 руб. 17 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 704 руб. 18 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 704 руб. 18 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 527 руб. 68 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 2482 руб. 90 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 796 руб. 32 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 6446 руб. 43 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 2585 руб. 96 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 2137 руб. 52 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 1860 руб. 47 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 1903 руб. 75 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 3852 руб. 46 коп., квитанция ---- выписанная АГА на сумму 2337 руб. 47 коп., квитанция ---- выписанная БАЕ на сумму 2116 руб. 72 коп., квитанция ---- выписанная БАЕ на сумму 1106 руб. 55 коп., квитанция ---- выписанная БАЕ на сумму 493 руб. 56 коп., квитанция ---- выписанная БАЕ на сумму 493 руб. 56 коп., квитанция ---- выписанная БАЕ на сумму 1118 руб. 94 коп., квитанция ---- выписанная БАЕ на сумму 1108 руб. 28 коп., квитанция ---- выписанная БАЕ на сумму 3779 руб. 12 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 900 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 441 руб. 11 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 583 руб. 62 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 583 руб. 62 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 954 руб. 43 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 954 руб. 43 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 1908 руб. 86 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 1052 руб. 76 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 1660 руб. 02 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 852 руб. 49 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 1131 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная КВВ на сумму 1480 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 445 руб. 59 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 1500 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 1414 руб. 74 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 1000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 1600 руб. 88 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 2592 руб. 20 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 1256 руб. 31 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 1825 руб. 14 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 2677 руб. 77 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 1061 руб. 41 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 2184 руб. 32 коп., квитанция ---- выписанная ХШГ на сумму 2374 руб. 08 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 652 руб. 47 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 6461 руб. 85 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 907 руб. 23 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 1000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 4067 руб. 05 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 1000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 753 руб. 18 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 2081 руб. 28 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 2040 руб. 78 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 3228 руб. 69 коп., квитанция ---- выписанная КСБ на сумму 3322 руб. 26 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 1190 руб. 42 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 2527 руб. 50 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 1366 руб. 03 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 7052 руб. 11 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 3200 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 1400 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 1500 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 4000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная БНН на сумму 1700 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 435 руб. 13 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 500 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 935 руб. 13 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 935 руб. 13 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 615 руб. 50 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1231 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 500 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 566 руб. 12 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 621 руб. 31 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 823 руб. 49 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1025 руб. 67 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1025 руб. 67 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1094 руб. 45 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1094 руб. 45 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1094 руб. 45 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 892 руб. 27 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1380 руб. 18 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 690 руб. 09 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 690 руб. 09 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 703 руб. 58 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1091 руб. 43 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 778 руб. 87 + 310 - 78 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 500 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1483 руб. 11 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 926 руб. 95 коп., квитанция ---- выписанная СПВ на сумму 1056 руб. 33 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 5648 руб. 56 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 1164 руб. 61+35-39=1200 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 1251 руб. 89-129-67=1164-61 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 1687 руб. 92 коп. квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 2211 руб. 21 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 1289 руб. 22 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 2159 руб. 50 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 1316 руб. 21 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 4155 руб. 76 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 4671 руб. 64 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 3101 руб. 72 коп., квитанция ---- выписанная ККШ на сумму 4225 руб. 60 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 418 руб. 71 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 4224 руб. 72 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 919 руб. 29 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 804 руб. 83 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 503 руб. 77 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 2211 руб. 78 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 2443 руб. 21 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 1159 руб. 72 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 5000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная МРР на сумму 3000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная МНН на сумму 3000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ФИО24 на сумму 2762 руб. 16 коп., квитанция ---- выписанная ФИО24 на сумму 1500 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ФИО24 на сумму 1402 руб. 72 коп., квитанция ---- выписанная ФИО24 на сумму 1402 руб. 72 коп., квитанция ---- выписанная ФИО24 на сумму 1413 руб. 96 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 399 руб. 14 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 339 руб. 14 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 399 руб. 14 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 310 руб. 89 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 399 руб. 14 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 399 руб. 14 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 919 руб. 03 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 1028 руб. 87 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 2111 руб. 57 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 1082 руб. 70 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 863 руб. 02 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 863 руб. 02 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 766 руб. 53 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 1726 руб. 04 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 1000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 2178 руб. 50 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 1100 руб. 45 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 1314 руб. 55 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 3128 руб. 79 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 928 руб. 57 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 928 руб. 57 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 1000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ИИЮ на сумму 928 руб. 57 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 3000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 1961 руб. 03 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 1961 руб. 03 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 1960 руб. 03 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 1209 руб. 78 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 1209 руб. 78 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 4000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 2165 руб. 99 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 500 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 2000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 2000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 2000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 2000 руб. 00 коп., квитанция ---- выписанная ГВС на сумму 1334 руб. 38 коп., квитанция ---- выписанная АКА на сумму 579 руб. 16 коп., квитанция ---- выписанная АКА на сумму 618 руб. 95 коп., копия квитанции ---- выписанная АКА на сумму 618 руб. 95 коп., копия квитанции ---- выписанная АКА на сумму 618 руб. 00 коп., копия квитанции ---- выписанная АКА на сумму 883 руб. 88 коп., копия квитанции ---- выписанная АКА на сумму 340 руб. 19 коп., копия квитанции ---- выписанная АКА на сумму 251 руб. 94 коп.,

копия квитанции ---- выписанная АКА на сумму 382 руб. 94 коп., копия квитанции ---- выписанная АКА на сумму 382 руб. 94 коп., копия квитанции ---- выписанная АКА на сумму 500 руб. 94 коп., копия квитанции без номера выписанная на АКА на сумму 1237 руб. 88 коп., квитанция ---- выписанная АКА на сумму 893 руб. 24 коп., квитанция ---- выписанная АКА на сумму 892 руб. 90 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 579 руб. 16 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 618 руб. 95 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 618 руб. 95 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 618 руб. 00 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 883 руб. 88 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 340 руб. 19 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 251 руб. 94 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 382 руб. 94 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 382 руб. 94 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 500 руб. 94 коп., копия квитанции ---- выписанная АВШ на сумму 1237 руб. 88 коп., квитанция ---- выписанная АВШ на сумму 893 руб. 24 коп., квитанция ---- выписанная АВШ на сумму 892 руб. 90 коп., копия квитанции ---- выписанная ФИО16МРА на сумму 1253 руб. 35 коп., копия квитанции ---- выписанная ФИО16МРА на сумму 2665 руб. 86 коп., копия квитанции ---- выписанная ФИО16МРА на сумму 1005 руб. 49 коп., копия квитанции ---- выписанная ФИО16МРА на сумму 4500 руб. 00 коп., копия квитанции ---- выписанная ФИО16МРА на сумму 3000 руб. 00 коп., копия квитанции ---- выписанная ФИО16МРА на сумму 3000 руб. 00 коп., копия квитанции ---- выписанная КАА на сумму 968 руб. 42 коп., копия квитанции ---- выписанная КАА на сумму 1976 руб. 63 коп., копия квитанции ---- выписанная КАА на сумму 3000 руб. 00 коп., копия квитанции ---- выписанная ЖЮВ на сумму 1000 руб. 00 коп., копия квитанции ---- выписанная ЖЮВ на сумму 2000 руб. 00 коп., копия квитанции ---- выписанная ЖЮВ на сумму 1008 руб. 21 коп., копия квитанции ---- выписанная ЖЮВ на сумму 897 руб. 37 коп., копия квитанции ---- выписанная ЖЮВ на сумму 1000 руб. 00 коп.,

Касса за январь 2008 г. в прошивке на 293 листах, касса за февраль 2008 г. в прошивке на 243 листах, касса за февраль 2008 г. в прошивке на 183 листах, касса за март 2008 г. в прошивке на 239 листах, касса за март 2008 г. на 204 листах, расшифровка по обороту по дебету счета ---- за январь 2008 г. на 5 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за январь 2008 г. на 2-х листах, расшифровка оборотов по счету ---- за февраль 2008 г. на 9 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за февраль 2008 г. на 3 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за март 2008 г. на 7 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за март 2008 г. на 2 листах, касса за октябрь 2008 г. в прошивке на 218 листах, касса за апрель 2008 г. в прошивке на 248 листах, касса за май 2008 г. в прошивке на 251 листе, касса за май 2008 г. в прошивке на 102 листах, касса за май 2008 г. в прошивке на 214 листах, расшифровка оборотов по дебету счета ---- за май на 6 листах, расшифровка оборотов по дебету счета ---- на 2 листах, расшифровка оборотов по дебету счета ---- на 6 листах за апрель 2008 г., расшифровка оборотов по дебету счета ---- за апрель 2008 г. на 2 листах, касса за июнь 2008 г. в прошивке на 257 листах, касса за июнь 2008 г. в прошивке на 248 листах, касса за июль 2008 г. в прошивке на 329 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за июнь 2008 г. на 7 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за июнь 2008 г. на 2 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за июль 2008 г. на 8 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за июль 2008 г. на 4 листах, касса за август 2008 г. в прошивке на 250 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за август 2008 г. на 5 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за август 2008 г. на 2 листах, касса за октябрь 2008 г. в прошивке на 255 листах, касса за октябрь 2008 г. в прошивке на 204 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за сентябрь 2008 г. на 5 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за сентябрь 2008 г. на 2 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за октябрь 2008 г. на 5 листах, расшифровка оборотов по счету ---- за октябрь 2008 г. на 2 листах, папка касса за ноябрь 2008 г. в которой находится 234 документа, папка с кассой за декабрь 2008 г. в которой находится 259 листов, касса за январь 2008 г. в папке на 163 листах, касса за март 2009 г. на 182 листах, папка с надписью касса за январь-март 2009 г., папка за февраль - март с зажимом на 240 листах, документы с зажимом на 350 листах, документы с зажимом на 376 листах, документы с зажимом на 344 листах, документы с зажимом на 121 листе, касса за апрель 2009 г. в подшивке на 376 листах, касса за май 2009 г. в подшивке на 158 листах, касса за июнь 2009 г. в подшивке на 161 листе, касса за июль 2009 г. в подшивке на 178 листах, касса за август 2009 г. в подшивке на 137 листах, касса за сентябрь 2009 г. в подшивке на 167 листах, кассовая книга с ноября 2007 г. по апрель 2008 г. на 54 листах, кассовая книга с апреля 2008 г. по сентябрь 2008 г. на 97 листах, кассовая книга с сентября 2008 г. по ноябрь 2008 г. на 50 листах, кассовая книга с ноября 2008 г. по февраль 2009 г. на 46 листах, кассовая книга с февраля 2009 г. по апрель 2009 г. на 46 листах, кассовая книга с августа 2009 г. по сентябрь 2009 г. на 45 листах, кассовая книга с мая 2009 г. по август 2009 г. на 44 листах, реестры начисления оплаты жилья и коммунальных услуг по общежитию ---- --- в период времени с 07.2008 г. по ---- на 95 листах.

Папка ---- пронумерованная на 258 листах изъятая в ходе обыска ---- в кабинете заведующей общежитием ---- расположенном по адресу ---, опечатанная печатью «Для пакетов ---- ПУВДТ» в которой находятся черновые записи заведующей общежитием Красюкова И.Г. об уплаченных в 2009 г. проживающими в общежитии суммах с приложенными к ним чеками оплаты; уведомления жильцам об образовавшихся задолженностях, заявления и объяснения жильцов по факту оплаты за проживание, ксерокопии об уплаченных суммах жильцами в 2007 - 2008 годах.

Мемориальный ордер ---- от ----, Мемориальный ордер ---- от ----, Мемориальный ордер ---- от ----, Мемориальный ордер ---- от.04.03.2010 г., Мемориальный ордер ---- от ----, Банковский ордер ---- от ----, Банковский ордер ---- от ----, Банковский ордер ---- от ----, Банковский ордер ---- от ----, Банковский ордер ---- от ----, Кассовые документы за декабрь 2010 г. в прошивке на 10 листах, Кассовые документы за ноябрь 2010 г. в прошивке на 4 листах, Кассовые документы за сентябрь 2010 г. в прошивке на 5 листах, Кассовые документы за август 2010 г. в прошивке на 07 листах, Кассовые документы за октябрь 2010 г. в прошивке на 3 листах, Кассовые документы за июль 2010 г. в прошивке на 11 листах, Кассовые документы за май 2010 г. в прошивке на 3 листах, Кассовые документы за июнь 2010 г. в прошивке на 9 листах, Кассовые документы за апрель 2010 г. в прошивке на 7 листах, Кассовые документы за март 2010 г. в прошивке на 9 листах, Кассовые документы за февраль 2010 г. в прошивке на 15 листах, Кассовые документы за ноябрь 2009 г. в прошивке на 6 листах, Кассовые документы за декабрь 2009 г. в прошивке на 6 листах, Кассовые документы за январь 2010 г. в прошивке на 14 листах, Кассовые документы за 2010 г. в прошивке на 15 листах, Кассовые документы за декабрь 2010 г. в прошивке на 4 листах, Распечатка движения по счету ---- в прошивке на 186 листах бумаги формата А4, движение по счету ---- в электронном виде записанное на лазерный диск одна сторона которого белого цвета с надписью «VerbatimCDRcompactdiscRecordable 700 MBMo 52xspedVitesse 80 min», хранящиеся при уголовном деле - оставить при материалах уголовного дела.

Приговор может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Саратовского областного суда в течение 10 суток с момента его провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем он должен указать в своей кассационной жалобе, и в тот же срок со дня вручения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий                            /подпись/                                  С.А.Щетинин

Копия верна:

Судья                         С.А.Щетинин

Секретарь                  ДКУ