присвоение и растрата вверенного имущества



                                                                                                               *****.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

00.00.0000 г.Саратов                                                                                                      Кировский районный суд г. Саратова, в составе:

председательствующего судьи Гришиной Ж.О.

при секретаре С.К.С.

с участием государственного обвинителя помощника прокурора г. Саратова Сухоручкина А.А.

подсудимого Краснова В.Г.

защитника адвоката Чернышева А.В., представившего удостоверение № 1776, ордер № 144

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела

в отношении

Краснова В.Г. 00.00.0000 года рождения, уроженца ....., ....., зарегистрированного по адресу ....., проживающего по адресу : ..... ....., не судимого,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3            ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3           ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3             ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3              ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3              ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3              ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ

                                                           

                                                                 установил:                                                                                                                     

Подсудимый Краснов В.Г. совершил 84 преступления, а именно присвоение, т.е хищение чужого имущества, вверенному виновному, с использованием служебного положения каждый при следующих обстоятельствах.

1) Общество с ограниченной ответственностью «Стандарт», далее ООО «Стандарт» зарегистрировано МИФНС России ***** по Саратовской области 00.00.0000 за основным государственным регистрационным номером 1096450007455. Юридический адрес ООО «Стандарт»: ..... пр-д ......

ООО «Стандарт» согласно устава вправе осуществлять все виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

00.00.0000 между ООО «Стандарт» в лице директора Н.В.А. и Красновым В.Г. был заключен трудовой договор б/н от 00.00.0000, согласно которого Краснов В.Г. был принят на работу в ООО «Стандарт» на должность коммерческого директора.

В соответствии с должностной инструкцией коммерческого директора ООО «Стандарт» на Краснова В.Г. возложены следующие обязанности:

  • организация управления движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства и реализации продукции (товаров, работ, услуг) и получения максимальной прибыли;
  • определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия (бюджетное финансирование, краткосрочное и долгосрочное кредитование, выпуск и приобретение ценных бумаг, лизинговое финансирование, привлечение заемных и использование собственных средств);
  • организация деятельности работников финансового подразделения по следующим направлениям: поиск источников, оценка стоимости источников, оценка финансового риска, соотношение собственных и привлекаемых источников финансирования;
  • непосредственное ведение переговоров с коммерческими банками, иными кредитными учреждениями и другими внешними организациями;
  • координация работы по проведению анализа финансово-экономического состояния предприятия (анализа бухгалтерской отчетности, горизонтального и вертикального анализа, трендового анализа, расчета финансовых коэффициентов);
  • обеспечение разработки учетной политики предприятия;
  • осуществление руководства работами по формированию кредитной политики предприятия, включающими: проведение анализа структуры баланса; определение уровня соотношения собственных и заемных средств; принятие решения о привлечении заемных средств; определение выгоды от привлечения заемных средств; изучение кредитных организаций; анализ договорной документации; составление плана возврата заемных средств; расчет процентных ставок за период кредита; определение суммы процентов по проектам кредитных договоров; установление источников выплаты суммы кредита и процентов; разработка планов и схем погашения кредитов);
  • осуществление управления активами предприятия (финансирование текущей производственной деятельности; инвестиции, направляемые предприятием на техническое развитие (реконструкцию, обновление и ремонт оборудования, выпуск новых видов продукции, строительство зданий и сооружений); финансовые инвестиции (приобретение ценных бумаг, управление портфелем ценных бумаг, создание дочерних предприятий, пр.); маневрирование временно свободными денежными средствами; реорганизация, ликвидация, реализация отдельных объектов имущественного комплекса предприятия);
  • организация исследования и анализа затрат на закупку сырья и материалов, потребление электроэнергии, транспортных издержек, торгово-комиссионных и иных расходов, затрат на амортизационные отчисления, процентов за кредит, арендной платы, затрат на содержание аппарата управления, на текущий ремонт оборудования и других издержек с целью определения политики управления издержками;
  • организация работы по разработке разделов бизнес-плана (раздела основных показателей финансово-экономического состояния предприятия; раздела оценки финансового и производственного рисков и способов их страхования; раздела прогноза прибыли и убытков, прогноза движения (потока) наличных средств);
  • организация и обеспечение контроля: за исполнением финансовых планов (в т.ч. плана по прибыли) и бюджетов с целью выявления отклонений от плановых значений, разработки мероприятий по ликвидации непроизводственных затрат и удорожающих факторов, выявленных в ходе анализа, оперативной корректировки бюджета и плана; за прекращением производства продукции, не имеющей сбыта; за правильным расходованием денежных средств и целевым использованием собственных и заемных оборотных средств;
  • организация работы по проведению финансового анализа по следующим показателям: поступление средств на счет предприятия за отгруженную продукцию (товары) и оказанные услуги (выполненные работы); динамика доходов от фондовой деятельности (управление фондовым портфелем, доходы от новых эмиссий акций; расходование выручки от продаж по основным направлениям (закупка сырья и материалов, оплата труда, постоянные расходы и другие текущие потребности предприятия); выплата процентов по кредитам; выплата дивидендов; инвестиционные расходы; величина свободных средств предприятия (или величина их дефицита);
  • определение инвестиционной политики предприятия с учетом: состояния рынка продукции, объемов ее реализации; финансово-экономического положения предприятия; технического уровня производства; сочетания собственных и заемных ресурсов; финансовых условий инвестирования на рынке капиталов; льгот, получаемых инвестором от государства; коммерческой и бюджетной эффективности инвестиционных мероприятий; условий страхования и получения гарантий от некоммерческих рисков;
  • осуществление руководства разработкой стандартов финансового учета и взаимосвязи с бухгалтерским учетом (форм отчетности, не утвержденных на нормативно-правовом уровне; сроков; системы информационных потоков и документооборота);
  • обеспечивает ведение учета движения финансовых средств и составления отчетности о результатах финансовой деятельности в соответствии со стандартами финансового учета и отчетности, достоверность финансовой информации; осуществления контроля за правильностью составления и оформления отчетной документации;
  • координирует работы по составлению пояснительных записок (ежемесячных, ежеквартальных, ежегодных) по формам финансового учета и отчетности с расчетными показателями, с подробным анализом отклонений (от плановых, среднеотраслевых показателей, показателей предыдущего года, предприятий-конкурентов);
  • несет ответственность по финансовым вопросам наравне с руководителем предприятия и имеет право второй подписи.

Также согласно данной должностной инструкции Краснов В.Г. вправе:

  • представлять интересы предприятия во взаимоотношениях с кредитными учреждениями, страховыми и инвестиционными компаниями, налоговыми органами, другими органами и организациями по финансовым вопросам;
  • устанавливать служебные обязанности для подчиненных работников;
  • запрашивать от структурных подразделений предприятия информацию и документы, необходимые для выполнения должностных обязанностей;
  • вносить на рассмотрение руководителя предприятия представления о назначении, перемещении и освобождении от занимаемых должностей подчиненных работников, о поощрении отличившихся работников, предложения о привлечении к дисциплинарной и материальной ответственности нарушителей производственной, трудовой и финансовой дисциплины;
  • вносить руководителю предприятия предложения о привлечении к материальной и дисциплинарной ответственности должностных лиц по результатам финансовых проверок;
  • участвовать в подготовке проектов приказов, инструкций, указаний, а также смет, договоров и других документов, связанных с решением финансовых вопросов;
  • взаимодействовать с руководителями всех структурных подразделений по вопросам финансово-экономической деятельности предприятия;
  • давать руководителям структурных подразделений предприятия указания по вопросам надлежащей организации и ведения финансовой работы;
  • подписывать финансовые документы;
  • визировать все документы, связанные с финансово-экономической деятельностью предприятия (планы, прогнозные балансы, отчеты);
  • самостоятельно вести переписку со структурными подразделениями предприятия, а также со сторонними организациями, налоговыми органами, органами государственной власти и местного самоуправления по финансовым вопросам;
  • вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями;
  • требовать от руководства предприятия обеспечения организационно-технических условий и оформления установленных документов, необходимых для исполнения должностных обязанностей.

Кроме того, в соответствии с указанной должностной инструкцией коммерческий директор ООО «Стандарт» Краснов В.Г. несет ответственность за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией, в пределах, установленных действующим трудовым законодательством РФ; за правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности, в пределах, установленных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством РФ; за причинение материального ущерба предприятию в пределах, установленных действующим трудовым законодательством РФ.

Таким образом, Краснов В.Г. обладал организационно-распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации.

В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», в период времени с 00.00.0000 по 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1800 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1800 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1800 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 1800 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1800 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

2) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2900 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2900 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2900 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2900 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2900 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

3) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3400 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3400 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3400 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3400 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3400 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

4) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4000 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4000 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4000 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4000 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4000 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

5) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

6) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3550 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3550 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3550 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 3550 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3550 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

7) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

8) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1850 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1850 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1850 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 1850 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1850 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

9) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

10) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 7100 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 7100 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 7100 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 7100 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 7100 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

11) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

12) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1850 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1850 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1850 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 1850 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1850 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

13) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3550 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3550 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3550 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3550 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3550 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

14) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4800 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4800 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4800 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4800 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4800 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

15) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2400 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2400 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2400 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2400 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2400 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

16) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3900 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3900 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3900 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3900 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3900 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

17) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 8200 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 8200 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 8200 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 8200 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 8200 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

18) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1800 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1800 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1800 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 1800 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1800 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

19) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

20) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

21) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 6500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 6500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 6500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 6500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 6500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

22) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2100 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2100 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2100 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 2100 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2100 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

23) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

24) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

25) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 2500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

26) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

27) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 2500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

28) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3650 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3650 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3650 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3650 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3650 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

29) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

30) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3800 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3800 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3800 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3800 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3800 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

31) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

32) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

33) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

34) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

35) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2400 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2400 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2400 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 2400 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2400 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

36) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 3500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

37) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4100 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4100 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4100 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 4100 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4100 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

38) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

39) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

40) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3610 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3610 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3610 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 3610 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3610 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

41) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3580 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3580 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3580 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3580 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3580 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

42) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4120 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4120 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4120 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4120 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4120 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

43) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3560 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3560 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3560 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3560 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3560 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

44) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2450 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2450 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3560 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2450 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2450 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

45) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 2600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

46) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2400 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2400 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2400 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 2400 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2400 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

47) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3900 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3900 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3900 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 3900 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3900 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

48) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4800 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4800 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4800 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4800 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4800 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

49) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

50) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3400 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3400 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3400 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3400 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3400 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

51) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 6120 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 6120 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 6120 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 6120 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 6120 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

52) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3450 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3450 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3450 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3450 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3450 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

53) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

54) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 6480 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 6480 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 6480 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 6480 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 6480 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

55) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 5100 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 5100 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 5100 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 5100 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 5100 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

56) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

57) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4600 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

58) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 1500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

59) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 3600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

60) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4580 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4580 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4580 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 4580 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4580 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

61) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3450 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3450 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3450 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 3450 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3450 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

62) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 2600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

63) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3450 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3450 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3450 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3450 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3450 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

64) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

65) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4800 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4800 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4800 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 4800 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4800 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

66) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3650 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3650 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3650 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3650 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3650 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

67) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4800 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4800 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4800 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 4800 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4800 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

68) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1250 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1250 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 1250 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1250 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

69) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2610 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2610 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2610 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 2610 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2610 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

70) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1706 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1706 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1706 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 1706 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1706 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

71) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2280 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2280 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2280 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2280 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2280 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

72) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4500 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 4500 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4500 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4500 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

73) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3400 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3400 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3400 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3400 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3400 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

74) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3480 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3480 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3480 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3480 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3480 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

75) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования,00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2880 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2880 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2880 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2280 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2880 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

76) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1250 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1250 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 1250 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1250 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

77) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 2600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

78) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3100 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3100 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

79) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2680 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2680 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2680 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 2680 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2680 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму/

80) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 4560 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4560 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2680 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 4560 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 4560 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

81) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3550 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3550 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3550 рублей, выданный якобы ООО «ЭлектроСарпром», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «ЭлектроСарпром» за наличные денежные средства товара на сумму 3550 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3550 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

82) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 2650 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2650 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 2650 рублей, выданный якобы ООО «Сароблсвет», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Сароблсвет» за наличные денежные средства товара на сумму 2650 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 2650 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

83) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 1280 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1280 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 1280 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 1280 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 1280 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

84) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «Стандарт», 00.00.0000, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Краснова В.Г. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ему денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые он получал из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, решив оборудование на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, 00.00.0000 в дневное время, более точное время следствием не установлено, Краснов В.Г., находясь в помещении ООО «Стандарт» по адресу: ..... пр-д ....., на основании расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 получил из кассы ООО «Стандарт» от директора Н.В.А. под отчет денежные средства в сумме 3600 рублей. При этом Краснов В.Г. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 00.00.0000 указал сумму выданных ему под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 00.00.0000 из кассы ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3600 рублей Краснов В.Г. похитил и использовал по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «Стандарт» под отчет для закупки электрооборудования, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «Стандарт» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Краснов В.Г., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовил фиктивный кассовый чек от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей, выданный якобы ООО «Электро-94», содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последним в ООО «Электро-94» за наличные денежные средства товара на сумму 3600 рублей, после чего передал вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 00.00.0000 в бухгалтерию ООО «Стандарт».

Таким образом, 00.00.0000 Краснов В.Г., используя свое служебное положение, присвоил принадлежащие ООО «Стандарт» денежные средства в сумме 3600 рублей, причинив тем самым ООО «Стандарт» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

С указанными обвинениями Краснов В.Г. полностью согласился и в соответствии с его ходатайством разбирательство по делу проведено в особом порядке. Ходатайство подсудимым было заявлено добровольно, после консультации с защитником, ему понятны последствия заявленного ходатайства.

Возражений от других участников судебного разбирательства не поступило.

Суд пришел к выводу, что обвинения, с которыми согласился Краснов В.Г. обоснованны, подтверждаются доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Краснова В.Г. суд квалифицирует ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3               ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3             ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3          ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                  ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ по каждому эпизоду как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

При определении вида и размера наказания подсудимому, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, его личность, то, что он вину признал полностью, раскаивается в содеянном, активно способствовал расследованию преступлений, возместил причиненный ущерб в полном объеме, имеет постоянное место жительства, по месту жительства характеризуется положительно, на учете у психиатра и нарколога не состоит, также суд учитывает его семейное положение, который разведен, возраст, состояние здоровья и состояние здоровья его близких родственников, мнение представителя потерпевшего о мере наказания.

Обстоятельствами, смягчающими наказание Краснова В.Г. являются активное способствование расследованию преступлений, полное добровольное возмещение ущерба причиненного преступлением, при этом суд смягчающими обстоятельствами признает также признание вины, раскаяние в содеянном.

Обстоятельств, отягчающих наказание Краснова В.Г. судом не установлено.

С учетом всех обстоятельств дела, суд считает необходимым назначить Краснову В.Г. наказание в виде штрафа, поскольку данное наказание считает достаточным для исправления подсудимого.

Окончательное наказание необходимо назначить по правилам ст. 69 ч 3 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний.

Оснований для применения ст. 64 УК РФ суд не усматривает.

Обсуждая вопрос о судьбе вещественных доказательств, суд считает необходимым оставить при уголовном деле.

Меру пресечения Краснову В.Г. оставить без изменения в виде подписки о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд,

                                                         

                                                      приговорил:

Краснова В.Г. признать виновным в совершении преступлений предусмотренных ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3            ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3             ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3               ст. 160, ч.3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3             ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3              ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3               ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3               ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3              ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3                ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3             ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3              ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ, и назначить ему наказание:

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 1 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 2 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 3 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 4 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 5 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 6 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 7 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 8 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 9 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 10 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 11 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 12 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 13 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 14 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 15 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 16 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 17 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 18 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 19 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 20 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 21 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 22 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 23 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 24 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 25 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 26 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 27 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 28 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 29 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 30 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 31 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 32 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 33 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 34 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 35 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 36 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 37 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 38 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 39 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 40 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 41 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 42 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 43 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 44 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 45 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 46 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 47 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 48 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 49 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 50 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 51 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 52 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 53 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 54 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 55 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 56 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 57 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 58 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 59 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 60 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 61 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 62 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 63 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 64 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 65 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 66 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 67 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 68 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 69 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 70 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 71 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 72 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 73 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 74 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 75 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 76 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 77 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 78 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 79 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 80 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 81 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 82 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 83 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 84 эпизоду от 00.00.0000 в виде штрафа в размере 100000 рублей (сто тысяч рублей).

На основании ст. 69 ч 3 УК РФ, окончательное наказание назначить по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний в виде штрафа в размере 120000 рублей ( сто двадцать тысяч рублей).

Меру пресечения Краснову В.Г. оставить без изменения в виде подписки о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства - оставить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, и в тот же срок со дня вручения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий                                                                             Гришина Ж.О.