ч.3 ст.160 УК РФ



Подлинный приговор хранится в материалах уголовного дела №1-99/2012г. в Кировском районном суде г.Саратова

КОПИЯ

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

22.03.2012года г.Саратов

Кировский районный суд г. Саратова в составе

председательствующего судьи Богдановой Д.А.

при секретаре Степановой О.Н.

с участием государственного обвинителя помощника прокурора г.Саратова Кондрикова В.И.,

защитника адвоката Чернышова А.В., представившего ордер № 40 от 22.03.2012г. и удостоверение № 1776,

подсудимого Бронникова А.Ю.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Бронникова А.Ю. --- года рождения, уроженца <адрес>, гражданина Российской Федерации, русского, проживающего и зарегистрированной по адресу: <адрес>, с неоконченным средним образованием, холостого, военнообязанного, работающего в ООО «хххх» коммерческим директором, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160 УК РФ (69 преступлений),

установил:

подсудимый Бронников А.Ю. совершил 69 присвоений чужого имущества, вверенное ему с использованием служебного положения при следующих обстоятельствах:

Общество с ограниченной ответственностью «хххх» (далее ООО «хххх») зарегистрировано 09.12.2005 года Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы РФ №8 по г. Саратову за основным государственным регистрационным (свидетельство серии 64 ).

Адрес местонахождения ООО «хххх»: <адрес>.

Основными видами деятельности ООО «хххх» являются: торгово-закупочная деятельность, организация оптовой и розничной торговли всеми видами товаров, реализация, закупка, переработка и хранение сельскохозяйственной продукции, внешнеэкономическая деятельность, экспортно-импортные операции, операции на рынке ценных бумаг, издательская деятельность, распространение и обслуживание финансово-экономического программного обеспечения, предоставление услуг в сфере телекоммуникационной деятельности, создание программных продуктов и сайтов, погрузочно-разгрузочные и транспортно-экспедиционные работы и услуги, оказание транспортных услуг, обслуживание транспорта, маркетинговые исследования, консультации по вопросам коммерческой деятельности, финансов и управления, юридические услуги, правовые консультации, представительство, строительные, монтажные и другие работы подрядным и хозяйственным способом, организация международного и внутреннего туризма, информационно-вычислительное обслуживание, организация пунктов общественного питания, в том числе кафе, баров и ресторанов, посреднические услуги по купле-продаже продукции производственно-технического назначения, посреднические услуги в области транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, бытового обслуживания, образования, культуры, политики, здравоохранения и науки; иные виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

Согласно приказа от 15.12.2010 г. на должность коммерческого директора ООО «хххх» с 16.12.2010 г. был назначен Бронников А.Ю. с возложением на него обязанностей, согласно должностной инструкции и договора о полной материальной ответственности.

В этот же день, т.е. 16.12.2010 г., между ООО «хххх» в лице директора Королева С.В. и Бронниковым А.Ю. был заключен трудовой договор б\н от 16.12.2010 г. и договор о полной индивидуальной материальной ответственности, в соответствии с которыми Бронников А.Ю. принимает на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему имущества.

В соответствии с должностной инструкцией коммерческого директора ООО «хххх», в должностные обязанности Бронникова А.Ю. входит: руководство разработкой перспективных и текущих планов капитального строительства, реконструкции и расширения предприятия, планов ввода в эксплуатацию производственных основных фондов; составление заявок на строительные материалы и оборудование для вновь вводимых объектов, титульных списков на строительство; обеспечение выполнения работ, предусмотренных в титульных списках; сокращение сроков окупаемости капитальных вложений; принятие мер по своевременному заключению договоров с заказчиками, подрядными организациями, с предприятиями на поставку материалов и оборудования; совершение сделок купли-продажи в интересах предприятия; организация исполнения обязанностей по заключенным договорам.

Таким образом, Бронников А.Ю. обладал организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации.

1) 11.01.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 11.01.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 11.01.2011 г.

В этот же день, т.е. --- в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9 130 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от --- на сумму 9 130 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 11.01.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1870 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 11.01.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 11.01.2011 г. на сумму 1870 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 11.01.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 11.01.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарный чек от 11.01.2011 г. на сумму 9130 рублей и фиктивный товарный чек от 11.01.2011 г. на сумму 1870 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 11.01.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1870 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

2) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 14.01.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 14.01.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 14.01.2011 г.

В этот же день, т.е. 14.01.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6720 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 14.01.2011 г. на сумму 6720 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 14.01.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1280 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 14.01.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 14.01.2011 г. на сумму 1280 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП ххххВ, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 14.01.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 14.01.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 14.01.2011 г. на сумму 6720 рублей и фиктивный товарный чек от 14.01.2011 г. на сумму 1280 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 14.01.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1280 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

3) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 18.01.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 18.01.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 18.01.2011 г.

В этот же день, т.е. 18.01.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх.., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6710 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 18.01.2011 г. на сумму 6710 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 18.01.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1290 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 18.01.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес> <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 18.01.2011 г. на сумму 1290 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 18.01.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 18.01.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 18.01.2011 г. на сумму 6710 рублей и фиктивный товарный чек от 18.01.2011 г. на сумму 1290 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 18.01.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1290 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

4) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 21.01.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 21.01.2011 г. денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 21.01.2011 г.

В этот же день, т.е. 21.01.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 10640 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 21.01.2011 г. на сумму 10640 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 21.01.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1360 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 21.01.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 21.01.2011 г. на сумму 1360 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 21.01.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 21.01.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек от 21.01.2011 г. на сумму 10640 рублей и фиктивный товарный чек от 21.01.2011 г. на сумму 1360 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 21.01.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1360 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

5) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 24.01.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от --- денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 24.01.2011 г.

В этот же день, т.е. 24.01.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8360 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от --- на сумму 8360 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 24.01.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1640 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 24.01.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 24.01.2011 г. на сумму 1640 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 24.01.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 24.01.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 24.01.2011 г. на сумму 8360 рублей и фиктивный товарный чек от 24.01.2011 г. на сумму 1640 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 24.01.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1640 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

6) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 27.01.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 27.01.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 27.01.2011 г.

В этот же день, т.е. 27.01.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8770 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 27.01.2011 г. на сумму 8770 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 27.01.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1230 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 27.01.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 27.01.2011 г. на сумму 1230 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 27.01.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 27.01.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 27.01.2011 г. на сумму 8770 рублей и фиктивный товарный чек от 27.01.2011 г. на сумму 1230 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 27.01.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1230 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

7) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 31.01.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 31.01.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 31.01.2011 г.

В этот же день, т.е. 31.01.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6900 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 31.01.2011 г. на сумму 6900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 31.01.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 31.01.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 31.01.2011 г. на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 31.01.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 31.01.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 31.01.2011 г. на сумму 6900 рублей и фиктивный товарный чек от 31.01.2011 г. на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 31.01.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

8) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 02.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 02.02.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 02.02.2011 г.

В этот же день, т.е. 02.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8700 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 02.02.2011 г. на сумму 8700 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 02.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1300 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 02.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес> А, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от --- на сумму 1300 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 02.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 02.02.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 02.02.2011 г. на сумму 8700 рублей и фиктивный товарный чек от 02.02.2011 г. на сумму 1300 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 02.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1300 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

9) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 04.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 04.02.2011 г. денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 04.02.2011 г.

В этот же день, т.е. 04.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 10880 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от --- на сумму 1120 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 04.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП Жигалова Д.В., присвоил денежные средства в сумме 1120 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 04.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 04.02.2011 г. на сумму 1120 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх. поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 04.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 04.02.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек от 04.02.2011 г. на сумму 10880 рублей и фиктивный товарный чек от 04.02.2011 г. на сумму 1120 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 04.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1120 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

10) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 07.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 07.02.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 07.02.2011 г.

В этот же день, т.е. 07.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7660 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от --- на сумму 7660 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 07.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1340 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Бронников А.Ю. 07.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от --- на сумму 1340 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх. поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 07.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 07.02.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек от 07.02.2011 г. на сумму 7660 рублей и фиктивный товарный чек от 07.02.2011 г. на сумму 1340 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 07.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1340 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

11) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 10.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 10.02.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от ---

В этот же день, т.е. 10.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7760 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 10.02.2011 г. на сумму 7760 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 10.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1240 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Бронников А.Ю. 10.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 10.02.2011 г. на сумму 1240 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх. поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 10.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 10.02.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек от 10.02.2011 г. на сумму 7760 рублей и фиктивный товарный чек от 10.02.2011 г. на сумму 1240 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 10.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1240 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

12) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 16.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 16.02.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 16.02.2011 г.

В этот же день, т.е. 16.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9770 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от --- на сумму 9770 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 16.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП Дурдыева С.А., присвоил денежные средства в сумме 1230 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 16.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от --- на сумму 1230 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх П.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 16.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 16.02.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарный чек от 16.02.2011 г. на сумму 9770 рублей и фиктивный товарный чек от 16.02.2011 г. на сумму 1230 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 16.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1230 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

13) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 18.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 18.02.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 18.02.2011 г.

В этот же день, т.е. 18.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8580 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от --- на сумму 8580 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 18.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1420 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 18.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 18.02.2011 г. на сумму 1420 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх П.С., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 18.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 18.02.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 18.02.2011 г. на сумму 8580 рублей и фиктивный товарны1й чек от 18.02.2011 г. на сумму 1420 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 18.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1420 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

14) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 22.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 22.02.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 22.02.2011 г.

В этот же день, т.е. 22.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 22.02.2011 г. на сумму 7800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 22.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Бронников А.Ю. 22.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 22.02.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 22.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 22.02.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек от 22.02.2011 г. на сумму 7800 рублей и фиктивный товарный чек от 22.02.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 22.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

15) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 25.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 25.02.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 25.02.2011 г.

В этот же день, т.е. 25.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8600 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 25.02.2011 г. на сумму 8600 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 25.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1400 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 25.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от --- на сумму 1400 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 25.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 25.02.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 25.02.2011 г. на сумму 8600 рублей и фиктивный товарный чек от 25.02.2011 г. на сумму 1400 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 25.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1400 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

16) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 28.02.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 28.02.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 28.02.2011 г.

В этот же день, т.е. 28.02.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8520 рублей, при этом получив от продавца ИП ххххГ. товарный чек от 28.02.2011 г. на сумму 8520 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 28.02.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1480 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 28.02.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 28.02.2011 г. на сумму 1480 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 28.02.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 28.02.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 28.02.2011 г. на сумму 8520 рублей и фиктивный товарный чек от 28.02.2011 г. на сумму 1480 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 28.02.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1480 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

17) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 01.03.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 01.03.2011 г. денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 01.03.2011 г.

В этот же день, т.е. 01.03.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 10580 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 01.03.2011 г. на сумму 10580 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 01.03.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1420 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 01.03.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 01.03.2011 г. на сумму 1420 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 01.03.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 01.03.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек от 01.03.2011 г. на сумму 10580 рублей и фиктивный товарный чек от 01.03.2011 г. на сумму 1420 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 01.03.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1420 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

18) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 04.03.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 04.03.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 04.03.2011 г.

В этот же день, т.е. 04.03.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6560 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 04.03.2011 г. на сумму 6560 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 04.03.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1440 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 04.03.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 04.03.2011 г. на сумму 1440 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 04.03.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 04.03.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 04.03.2011 г. на сумму 6560 рублей и фиктивный товарный чек от 04.03.2011 г. на сумму 1440 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 04.03.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1440 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

19) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 09.03.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 09.03.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 09.03.2011 г.

В этот же день, т.е. 09.03.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6560 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 09.03.2011 г. на сумму 6560 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 09.03.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1440 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 09.03.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 09.03.2011 г. на сумму 1440 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 09.03.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 09.03.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 09.03.2011 г. на сумму 6560 рублей и фиктивный товарный чек от 09.03.2011 г. на сумму 1440 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 09.03.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1440 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

20) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 11.03.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 11.03.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 11.03.2011 г.

В этот же день, т.е. 11.03.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8400 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 11.03.2011 г. на сумму 8400 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 11.03.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1600 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 11.03.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от --- на сумму 1600 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 11.03.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 11.03.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 11.03.2011 г. на сумму 8400 рублей и фиктивный товарный чек от 11.03.2011 г. на сумму 1600 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 11.03.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «СВК», в сумме 1600 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

21) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 15.03.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «СВК» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от --- денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 15.03.2011 г.

В этот же день, т.е. 15.03.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 10570 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 15.03.2011 г. на сумму 10570 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 15.03.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1430 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 15.03.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 15.03.2011 г. на сумму 1430 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 15.03.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 15.03.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к ему товарный чек от 15.03.2011 г. на сумму 10570 рублей и фиктивный товарный чек от 15.03.2011 г. на сумму 1430 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 15.03.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1430 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

22) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 18.03.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 18.03.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 18.03.2011 г.

В этот же день, т.е. 18.03.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8700 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 18.03.2011 г. на сумму 8700 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 18.03.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1300 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 18.03.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от --- на сумму 1300 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 18.03.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 18.03.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 18.03.2011 г. на сумму 8700 рублей и фиктивный товарный чек от 18.03.2011 г. на сумму 1300 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 18.03.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1300 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

23) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 21.03.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 21.03.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 21.03.2011 г.

В этот же день, т.е. 21.03.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 21.03.2011 г. на сумму 6800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 21.03.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 21.03.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 21.03.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 21.03.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 21.03.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 21.03.2011 г. на сумму 6800 рублей и фиктивный товарный чек от 21.03.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 21.03.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

24) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 28.03.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 28.03.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 28.03.2011 г.

В этот же день, т.е. 28.03.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8900 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 28.03.2011 г. на сумму 8900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 28.03.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 28.03.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 28.03.2011 г. на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 28.03.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 28.03.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 28.03.2011 г. на сумму 8900 рублей и фиктивный товарный чек от 28.03.2011 г. на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 28.03.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

25) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 04.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 04.04.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 04.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 04.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9640 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от --- на сумму 9640 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 04.04.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1360 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 04.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 04.04.2011 г. на сумму 1360 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 04.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 04.04.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к ему товарный чек от 04.04.2011 г. на сумму 9640 рублей и фиктивный товарный чек от 04.04.2011 г. на сумму 1360 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 04.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1360 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

26) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 06.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 06.04.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 06.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 06.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7665 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 06.04.2011 г. на сумму 7665 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 04.04.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1335 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Бронников А.Ю. 06.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 06.04.2011 г. на сумму 1335 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 06.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 06.04.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к ему товарный чек от 06.04.2011 г. на сумму 7665 рублей и фиктивный товарный чек от 06.04.2011 г. на сумму 1335 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 06.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1335 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

27) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 08.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 08.04.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 08.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 08.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9640 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 08.04.2011 г. на сумму 9640 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 08.04.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1360 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 08.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 08.04.2011 г. на сумму 1360 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 08.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 08.04.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к ему товарный чек от 08.04.2011 г. на сумму 9640 рублей и фиктивный товарный чек от 08.04.2011 г. на сумму 1360 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 08.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1360 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

28) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 12.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 12.04.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 12.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 12.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8750 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 12.04.2011 г. на сумму 8750 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 12.04.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1250 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 12.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 12.04.2011 г. на сумму 1250 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 12.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 12.04.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 12.04.2011 г. на сумму 8750 рублей и фиктивный товарный чек от 12.04.2011 г. на сумму 1250 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 12.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1250 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

29) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 15.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 15.04.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 15.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 15.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8780 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от --- на сумму 8780 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 15.04.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1220 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 15.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 15.04.2011 г. на сумму 1220 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 15.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 15.04.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 15.04.2011 г. на сумму 8780 рублей и фиктивный товарный чек от 15.04.2011 г. на сумму 1220 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 15.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1220 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

30) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 18.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 18.04.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 18.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 18.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6900 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 18.04.2011 г. на сумму 6900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, --- в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 18.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 18.04.2011 г. на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 18.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 18.04.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 18.04.2011 г. на сумму 6900 рублей и фиктивный товарный чек от 18.04.2011 г. на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 18.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

31) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 22.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 22.04.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 22.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 22.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9840 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 22.04.2011 г. на сумму 9840 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 22.04.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1160 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 22.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 22.04.2011 г. на сумму 1160 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 22.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 22.04.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к ему товарный чек от 22.04.2011 г. на сумму 9840 рублей и фиктивный товарный чек от 22.04.2011 г. на сумму 1160 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 22.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1160 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

32) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 26.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 26.04.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 26.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 26.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6900 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 26.04.2011 г. на сумму 6900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «СВК» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 26.04.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 26.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 26.04.2011 г. на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 26.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 26.04.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 26.04.2011 г. на сумму 6900 рублей и фиктивный товарный чек от 26.04.2011 г. на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 26.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

33) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 29.04.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 29.04.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 29.04.2011 г.

В этот же день, т.е. 29.04.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8648 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 29.04.2011 г. на сумму 8648 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «СВК» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 29.04.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1352 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 29.04.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 29.04.2011 г. на сумму 1352 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 29.04.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 29.04.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 29.04.2011 г. на сумму 8648 рублей и фиктивный товарный чек от 29.04.2011 г. на сумму 1352 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 29.04.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

34) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 04.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 04.05.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 04.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 04.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6880 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 04.05.2011 г. на сумму 6880 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 04.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1120 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 04.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 04.05.2011 г. на сумму 1120 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 04.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 04.05.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 04.05.2011 г. на сумму 6880 рублей и фиктивный товарный чек от 04.05.2011 г. на сумму 1120 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 04.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1120 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

35) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 06.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 06.05.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 06.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 06.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 06.05.2011 г. на сумму 7800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 06.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 06.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 06.05.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 06.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 06.05.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к ему товарный чек от 06.05.2011 г. на сумму 7800 рублей и фиктивный товарный чек от 06.05.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 06.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

36) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 11.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 11.05.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 11.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 11.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6720 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от --- на сумму 6720 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 11.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1280 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 11.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 11.05.2011 г. на сумму 1280 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 11.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «СВК» составленный им авансовый отчет от 11.05.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 11.05.2011 г. на сумму 6720 рублей и фиктивный товарный чек от 11.05.2011 г. на сумму 1280 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 11.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1280 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

37) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 13.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 13.05.2011 г. денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 13.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 13.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 10560 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 13.05.2011 г. на сумму 10560 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 13.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1440 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 13.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 13.05.2011 г. на сумму 1440 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Аганесян В.Е., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 13.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 13.05.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к ему товарный чек от 13.05.2011 г. на сумму 10560 рублей и фиктивный товарный чек от 13.05.2011 г. на сумму 1440 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 13.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1440 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

38) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 18.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 18.05.2011 г. денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 18.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 18.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 10800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от --- на сумму 10800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 18.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 18.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 18.05.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 18.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 18.05.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к ему товарный чек от 18.05.2011 г. на сумму 10800 рублей и фиктивный товарный чек от 18.05.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 18.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «СВК», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

39) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 20.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 20.05.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 20.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 20.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8930 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 20.05.2011 г. на сумму 8930 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 20.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1070 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 20.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 20.05.2011 г. на сумму 1070 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 20.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 20.05.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 20.05.2011 г. на сумму 8930 рублей и фиктивный товарный чек от 20.05.2011 г. на сумму 1070 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 20.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1070 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

40) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 23.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 23.05.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 23.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 23.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8700 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 23.05.2011 г. на сумму 8700 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 23.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1300 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 23.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес> А, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 23.05.2011 г. на сумму 1300 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 23.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 23.05.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 23.05.2011 г. на сумму 8700 рублей и фиктивный товарный чек от 23.05.2011 г. на сумму 1300 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 23.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1300 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

41) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 25.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 25.05.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 25.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 25.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 25.05.2011 г. на сумму 8800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 25.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 25.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 25.05.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 25.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 25.05.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 25.05.2011 г. на сумму 8800 рублей и фиктивный товарный чек от 25.05.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 25.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «СВК», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «СВК».

42) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 27.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 27.05.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 27.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 27.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6720 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 27.05.2011 г. на сумму 6720 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 27.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1280 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 27.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес> <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 27.05.2011 г. на сумму 1280 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 27.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 27.05.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 27.05.2011 г. на сумму 6720 рублей и фиктивный товарный чек от 27.05.2011 г. на сумму 1280 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 27.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «СВК», в сумме 1280 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «СВК».

43) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 30.05.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 30.05.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 30.05.2011 г.

В этот же день, т.е. 30.05.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8960 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 30.05.2011 г. на сумму 8960 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 30.05.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1040 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 30.05.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 30.05.2011 г. на сумму 1040 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 30.05.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 30.05.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 30.05.2011 г. на сумму 8960 рублей и фиктивный товарный чек от 30.05.2011 г. на сумму 1040 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 30.05.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1040 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

44) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 02.06.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 02.06.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 02.06.2011 г.

В этот же день, т.е. 02.06.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6900 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 02.06.2011 г. на сумму 6900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «СВК» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 02.06.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 02.06.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес> А, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 02.06.2011 г. на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 02.06.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 02.06.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 02.06.2011 г. на сумму 6900 рублей и фиктивный товарный чек от 02.06.2011 г. на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 02.06.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

45) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 07.06.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 07.06.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 07.06.2011 г.

В этот же день, т.е. 07.06.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 07.06.2011 г. на сумму 6800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 07.06.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх, присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 07.06.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 07.06.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 07.06.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 07.06.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 07.06.2011 г. на сумму 6800 рублей и фиктивный товарный чек от 07.06.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 07.06.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

46) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 10.06.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 10.06.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 10.06.2011 г.

В этот же день, т.е. 10.06.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 10.06.2011 г. на сумму 9800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 10.06.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 10.06.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 10.06.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 10.06.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 10.06.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к ему товарный чек от 10.06.2011 г. на сумму 9800 рублей и фиктивный товарный чек от 10.06.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 10.06.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

47) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 14.06.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 14.06.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 14.06.2011 г.

В этот же день, т.е. 14.06.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9920 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 14.06.2011 г. на сумму 9920 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 14.06.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1080 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 14.06.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 14.06.2011 г. на сумму 1080 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 14.06.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 14.06.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к ему товарный чек от 14.06.2011 г. на сумму 9920 рублей и фиктивный товарный чек от 14.06.2011 г. на сумму 1080 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 14.06.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1080 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

48) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 05.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 05.07.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 05.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 05.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6900 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 05.07.2011 г. на сумму 6900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 05.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 05.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 05.07.2011 г. на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 05.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 05.07.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 05.07.2011 г. на сумму 6900 рублей и фиктивный товарный чек от 05.07.2011 г. на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 05.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

49) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 07.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 07.07.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 07.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 07.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 07.07.2011 г. на сумму 8800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 07.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 07.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 07.07.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 07.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 07.07.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 07.07.2011 г. на сумму 8800 рублей и фиктивный товарный чек от 07.07.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 07.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

50) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 11.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 11.07.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 11.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 11.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8850 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 11.07.2011 г. на сумму 8850 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 11.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1150 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 11.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 11.07.2011 г. на сумму 1150 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 11.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 11.07.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к ему товарный чек от 11.07.2011 г. на сумму 8850 рублей и фиктивный товарный чек от 11.07.2011 г. на сумму 1150 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 11.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1150 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

51) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 14.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 14.07.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 14.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 14.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7720 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 14.07.2011 г. на сумму 7720 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 14.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1280 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Бронников А.Ю. 14.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 14.07.2011 г. на сумму 1280 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 14.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 14.07.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к ему товарный чек от 14.07.2011 г. на сумму 7720 рублей и фиктивный товарный чек от 14.07.2011 г. на сумму 1280 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 14.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1280 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

52) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 18.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 18.07.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 18.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 18.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6850 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 18.07.2011 г. на сумму 6850 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 18.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1150 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 18.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 18.07.2011 г. на сумму 1150 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 18.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 18.07.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к ему товарный чек от 18.07.2011 г. на сумму 6850 рублей и фиктивный товарный чек от 18.07.2011 г. на сумму 1150 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 18.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1150 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

53) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 20.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 20.07.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 20.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 20.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6935 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 20.07.2011 г. на сумму 6935 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 20.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1065 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 20.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 20.07.2011 г. на сумму 1065 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 20.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 20.07.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 20.07.2011 г. на сумму 6935 рублей и фиктивный товарный чек от 20.07.2011 г. на сумму 1065 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 20.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1065 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

54) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 22.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 22.07.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 22.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 22.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх, закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6980 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от --- на сумму 6980 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 22.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1020 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 22.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 22.07.2011 г. на сумму 1020 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 22.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 22.07.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 22.07.2011 г. на сумму 6980 рублей и фиктивный товарный чек от 22.07.2011 г. на сумму 1020 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 22.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1020 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

55) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 26.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 26.07.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 26.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 26.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9880 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 26.07.2011 г. на сумму 9880 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 26.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1120 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 26.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 26.07.2011 г. на сумму 1120 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 26.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 26.07.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарный чек от 26.07.2011 г. на сумму 9880 рублей и фиктивный товарный чек от 26.07.2011 г. на сумму 1120 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 26.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1120 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

56) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 29.07.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 29.07.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере № 172 от 29.07.2011 г.

В этот же день, т.е. 29.07.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7920 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 29.07.2011 г. на сумму 7920 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 29.07.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1080 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Бронников А.Ю. 29.07.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 29.07.2011 г. на сумму 1080 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 29.07.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 29.07.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек от 29.07.2011 г. на сумму 7920 рублей и фиктивный товарный чек от 29.07.2011 г. на сумму 1080 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 29.07.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1080 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

57) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 02.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 02.08.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 02.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 02.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6980 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 02.08.2011 г. на сумму 6980 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 02.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1020 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 02.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 02.08.2011 г. на сумму 1020 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 02.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 02.08.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 02.08.2011 г. на сумму 6980 рублей и фиктивный товарный чек от 02.08.2011 г. на сумму 1020 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 02.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1020 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

58) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 05.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 05.08.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 05.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 05.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8630 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 05.08.2011 г. на сумму 8630 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 05.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1370 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 05.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 05.08.2011 г. на сумму 1370 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 05.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 05.08.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 05.08.2011 г. на сумму 8630 рублей и фиктивный товарный чек от 05.08.2011 г. на сумму 1370 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 05.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1370 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

59) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 08.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 08.08.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 08.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 08.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8720 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 08.08.2011 г. на сумму 8720 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 08.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1280 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 08.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 08.08.2011 г. на сумму 1280 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 08.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 08.08.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 08.08.2011 г. на сумму 8720 рублей и фиктивный товарный чек от 08.08.2011 г. на сумму 1280 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 08.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1280 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

60) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 10.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 10.08.2011 г. денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 10.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 10.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 10560 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 10.08.2011 г. на сумму 10560 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 10.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1440 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 10.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 10.08.2011 г. на сумму 1440 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 10.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 10.08.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек от 10.08.2011 г. на сумму 10560 рублей и фиктивный товарный чек от 10.08.2011 г. на сумму 1440 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 10.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1440 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

61) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 12.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 12.08.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 12.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 12.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7790 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 12.08.2011 г. на сумму 7790 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 12.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1210 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Бронников А.Ю. 12.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 12.08.2011 г. на сумму 1210 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 12.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 12.08.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек от 12.08.2011 г. на сумму 7790 рублей и фиктивный товарный чек от 12.08.2011 г. на сумму 1210 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 12.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1210 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

62) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 16.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 16.08.2011 г. денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 16.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 16.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 7800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 16.08.2011 г. на сумму 7800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 16.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Бронников А.Ю. 16.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 16.08.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 16.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 16.08.2011 г. на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарный чек от 16.08.2011 г. на сумму 7800 рублей и фиктивный товарный чек от 16.08.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 16.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

63) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 19.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 19.08.2011 г. денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 19.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 19.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9525 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 19.08.2011 г. на сумму 9525 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 19.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1475 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Бронников А.Ю. 19.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 19.08.2011 г. на сумму 1475 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 19.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 19.08.2011 г. на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарный чек от 19.08.2011 г. на сумму 9525 рублей и фиктивный товарный чек от 19.08.2011 г. на сумму 1475 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 19.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1475 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

64) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 22.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 22.08.2011 г. денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 22.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 22.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 6840 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 22.08.2011 г. на сумму 6840 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 22.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1160 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Бронников А.Ю. 22.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 22.08.2011 г. на сумму 1160 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 22.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 22.08.2011 г. на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарный чек от 22.08.2011 г. на сумму 6840 рублей и фиктивный товарный чек от 22.08.2011 г. на сумму 1160 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 22.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1160 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

65) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 25.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 25.08.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 25.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 25.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8900 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 25.08.2011 г. на сумму 8900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 25.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 25.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 25.08.2011 г. на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 25.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 25.08.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 25.08.2011 г. на сумму 8900 рублей и фиктивный товарный чек от 25.08.2011 г. на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 25.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1100 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

66) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 30.08.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «СВК» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 30.08.2011 г. денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 30.08.2011 г.

В этот же день, т.е. 30.08.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 10800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 30.08.2011 г. на сумму 10800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 30.08.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 30.08.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 30.08.2011 г. на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 30.08.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 30.08.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек от 30.08.2011 г. на сумму 10800 рублей и фиктивный товарный чек от 30.08.2011 г. на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 30.08.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

67) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 02.09.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес>, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 02.09.2011 г. денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 02.09.2011 г.

В этот же день, т.е. 02.09.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 9800 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 02.09.2011 г. на сумму 9800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 02.09.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 2200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Бронников А.Ю. 02.09.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 02.09.2011 г. на сумму 2200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 02.09.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 02.09.2011 г. на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарный чек от 02.09.2011 г. на сумму 9800 рублей и фиктивный товарный чек от 02.09.2011 г. на сумму 2200 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 02.09.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 2200 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

68) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 05.09.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 05.09.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 05.09.2011 г.

В этот же день, т.е. 05.09.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх., закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8880 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх. товарный чек от 05.09.2011 г. на сумму 8880 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 05.09.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх., присвоил денежные средства в сумме 1120 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 05.09.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 05.09.2011 г. на сумму 1120 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 05.09.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 05.09.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 05.09.2011 г. на сумму 8880 рублей и фиктивный товарный чек от 05.09.2011 г. на сумму 1120 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 05.09.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1120 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

69) Кроме того, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации, 08.09.2011 г., в дневное время, Бронников А.Ю. находясь в офисе ООО «хххх» по адресу: <адрес> А, получил в подотчет от бухгалтера ООО «хххх» Кузнецовой Л.В., согласно расходному кассовому ордеру от 08.09.2011 г. денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку строительных материалов. При этом Бронников А.Ю. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере от 08.09.2011 г.

В этот же день, т.е. 08.09.2011 г. в дневное время Бронников А.Ю. находясь на торговой точке ИП хххх закупил строительные материалы для нужд Общества на общую сумму 8440 рублей, при этом получив от продавца ИП хххх товарный чек от 08.09.2011 г. на сумму 8440 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Бронникова А.Ю. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «хххх» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Бронников А.Ю., используя свое служебное положение, 08.09.2011 года в дневное время, находясь на торговой точке ИП хххх присвоил денежные средства в сумме 1560 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Бронников А.Ю. 08.09.2011 г. в дневное время, находясь по адресу: <адрес>, используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека от 08.09.2011 г. на сумму 1560 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП хххх., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «хххх», Бронников А.Ю. 08.09.2011 г. предоставил в кассу ООО «хххх» составленный им авансовый отчет от 08.09.2011 г. на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарный чек от 08.09.2011 г. на сумму 8440 рублей и фиктивный товарный чек от 08.09.2011 г. на сумму 1560 рублей.

Таким образом, Бронников А.Ю. 08.09.2011 года, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «хххх», в сумме 1560 рублей, тем самым причинив своими незаконными действиями ущерб ООО «хххх».

С указанным обвинением подсудимый Бронников А.Ю. полностью согласился и в соответствии с его ходатайством разбирательство по делу проведено в особом порядке. Ходатайство подсудимым было заявлено добровольно, после консультации с защитником, ему понятны последствия заявленного ходатайства. Возражений от других участников судебного заседания не поступило.

Суд пришел к выводу, что обвинение, с которым согласился Бронников А.Ю. обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Бронникова А.Ю. по всем 69 преступлениям суд квалифицирует по ч.3 ст. ст. 160 УК РФ (при этом, по преступлениям от 11.01.2011г., от 14.01.2011г., от 18.01.2011г., от 21.01.2011г., от 24.01.2011г., от 27.01.2011г., от 31.01.20911г., от 02.02.2011г., от 04.02.2011г., от 07.02.2011г., от 10.02.2011г., от 16.02.2011г., от 18.02.2011г., от 22.02.2011г., от 25.02.2011г., от 28.02.2011г., от 01.03.2011г., от 04.03.2011г., от 09.03.2011г. и от 11.03.2011г. в редакции Федерального закона от 07.03.2011г. ФЗ 26) как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, поскольку установлено, что именно он присваивал и похищал денежные средства ООО хххх», вверенные ему, при совершении преступлений, обладая организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями, являлся коммерческим директором данной организации, использовал свое служебное положение.

При назначении подсудимому наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных им преступлений, все обстоятельства при которых они были совершены.

Судом учитывается, что Бронников А.Ю. ранее не судим и к уголовной ответственности привлекается впервые, характеризуется только положительно, трудоустроен, имеет семью, страдает хроническим заболеванием, на учете у врачей нарколога и психиатра не состоит, ущерб погасил полностью. Так же суд учитывает и позицию потерпевшего, который сохранил трудовые отношения с Бронниковым А.Ю. при том в той же должности, то есть в должности коммерческого директора.

Смягчающими наказание обстоятельствами по всем преступлениям суд признает явки с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, поскольку до возбуждения уголовного дела он сообщил обо всех обстоятельствах совершенных преступлений, в дальнейшем давал полные последовательные признательные показания, полное признание им своей вины, согласие с предъявленным обвинением, добровольное возмещение ущерба в полном объеме.

Отягчающих наказание обстоятельств не имеется.

С учетом всех обстоятельств дела, а также влияния назначаемого наказания на исправление подсудимого, суд считает необходимым за каждое из совершенных им преступлений, назначить наказание в виде лишения свободы, так как менее строгий вид наказания не сможет обеспечить достижение целей наказания.

С учетом материального и семейного положения суд полагает необходимым применить к Бронникову А.Ю. так же дополнительное наказания в виде штрафа, однако дополнительное наказание в виде ограничения свободы суд считает возможным не применять.

Учитывая конкретные обстоятельства дела и все данные о личности подсудимого, отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, и наличие целого ряда смягчающих наказание обстоятельств, условия его жизни и жизни его семьи, реальное возмещение ущерба, позицию потерпевшего, который на назначении строгого наказания не настаивает, при том, что подсудимый продолжает работать в организации потерпевшего, суд, назначая ему наказание в виде лишения свободы, считает, что его исправление возможно без реального отбывания наказания в местах лишения свободы, а поэтому считает возможным применять к нему условное осуждение, т.е. ст. 73 УК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст.304, 307-309 УПК РФ, суд

приговорил:

Бронникова А.Ю. признать виновным в совершении преступлений предусмотренных ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160, ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального Закона от 07.03.2011г. № 26-ФЗ), и назначить ему наказание:

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 11.01.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 14.01.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 18.01.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 21.01.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 24.01.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 27.01.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 31.01.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 02.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 04.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 07.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 10.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 16.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 18.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 22.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 25.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 28.02.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 01.03.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 04.03.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 09.03.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 11.03.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ(по факту хищения от 15.03.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 18.03.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 21.03.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 28.03.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 04.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 06.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 08.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ(по факту хищения от 12.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 15.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 18.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 22.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 26.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 29.04.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 04.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 06.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 11.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 13.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 18.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 20.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ(по факту хищения от 23.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 25.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 27.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 30.05.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 02.06.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 07.06.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 10.06.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 14.06.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 05.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ(по факту хищения от 07.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 11.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 14.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 18.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 20.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 22.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 26.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 29.07.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 02.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 05.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 08.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 10.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 12.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 16.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 19.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 22.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 25.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 30.08.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 02.09.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 05.09.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы;

по ч. 3 ст. 160 УК РФ (по факту хищения от 08.09.2011г.) в виде лишения свободы сроком в 10 месяцев года со штрафом 5000 рублей и без ограничением свободы

На основании ч.3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно Бронникову А.Ю. определить наказание в виде лишения свободы сроком на 1 года 6 месяцев со штрафом в размере 10000 (десять тысяч) рублей.

На основании ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком в 1 год, обязав Бронникова А.Ю. не менять постоянного места жительства и работы без уведомления уголовно-исполнительной инспекции по своему месту жительства, периодически - раз в месяц, являться для регистрации в указанную инспекцию.

    Меру пресечения в виде подписки о невыезде оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

    Вещественные доказательства: копии учредительных документов ООО «хххх», приказы, договора по организации, договоры подряда, хранящиеся в материалах уголовного дела (том 1 л.д. 206-232, т. 2 л.д. 9-19) – оставить в материалах дела; авансовые отчеты, товарные чеки, приходные кассовые ордера, расходные кассовые ордера, договоры займа, хранящиеся при материалах уголовного дела – вернуть в ООО «хххх».

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы или кассационного представления, осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, и в тот же срок со дня вручения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Судья