приговор в отношении Рубайло В.И., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ.



Подлинный приговор хранится в материалах уголовного дела **** в Кировском районном суде .....

КОПИЯ

Дело ****г.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

00.00.0000 ..... районный суд ....., в составе:

председательствующего судьи Гришиной Ж.О.

при секретаре Синьковой К.С.

с участием государственного обвинителя помощника прокурора ..... Склемина А.А.

подсудимого Рубайло В.И.

защитника адвоката Бурцева Д.В., представившего удостоверение ****, ордер ****

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела

в отношении Рубайло В.И. 00.00.0000 года рождения, уроженца ....., зарегистрированного по адресу: ..... р......, проживающего по адресу ....., не судимого,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ,

установил:

Подсудимый Рубайло В.И. совершил 50 преступлений каждый присвоение, т.е хищение чужого имущества, вверенному виновному, с использованием служебного положения при следующих обстоятельствах.

Общество с ограниченной ответственностью «Минора» (далее ООО «Минора») зарегистрировано 00.00.0000 Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы РФ №8 по г. Саратову за основным государственным регистрационным номером 1056415017911 (свидетельство серии ****).

Адрес местонахождения ООО «Минора»: ......

Основными видами деятельности ООО «Минора» являются: организация работы предприятий общественного питания, открытие кафе, столовых, в том числе пиццерий; розничная торговля продуктами питания, алкогольной продукцией, напитками и табачными изделиями, промышленными товарами, товарами народного потребления, другими материальными ценностями, в том числе торговля в палатках и на рынках; осуществление торговых операций, торгово-закупочная, торгово-посредническая деятельность; бартерные сделки, открытие магазинов, розничных фирменных, коммерческих, комиссионных магазинов, иных торговых точек, организация пассажирских перевозок различными видами автотранспорта, в том числе междугородних и международных; грузоперевозки различными видами автотранспорта, в том числе междугородних и международных; общестроительные, ремонтно-строительные, проектные, пуско-наладочные, монтажные, сантехнические и другие специальные виды работ; авторемонтные работы и техническое обслуживание автомобилей, открытие станций технического обслуживания; открытие автозаправочных станций всех видов; оказание риэлторских услуг, организация и осуществление всех видов бытового обслуживания населения, осуществление консультационной, посреднической, информационной, консалтинговой, агентской, консигнационной, дилерской, дистрибьюторской, брокерской, маркетинговой и иной коммерческой деятельности, не запрещенной действующим законодательством; осуществление благотворительной деятельности, осуществление иных видов хозяйственной и коммерческой деятельности, не запрещенных действующим законодательством

Согласно приказа **** от 00.00.0000 на должность заместителя директора по производству ООО «Минора» с 00.00.0000 был назначен Рубайло В.И. с возложением на него обязанностей, согласно должностной инструкции и договора о полной материальной ответственности.

00.00.0000, между ООО «Минора» в лице директора Г.Т.Н. и Рубайло В.И. был заключен трудовой договор б\н от 00.00.0000 и договор о полной индивидуальной материальной ответственности, в соответствии с которыми Рубайло В.И. принимает на себя полную материальную ответственность за недостачу вверенного ему имущества.

В соответствии с должностной инструкцией заместителя директора по производству ООО «Минора», в должностные обязанности Рубайло В.И. входило: оформление документов, необходимых для осуществления деятельности по оказанию услуг общественного питания; обеспечение предоставления клиентам необходимой и достоверной информации об оказываемых услугах, обеспечивающей возможность их правильного выбора; обеспечение наличия на каждую партию продовольственных товаров, в т.ч. сырья, используемого для приготовления продукции общественного питания документа, содержащего сведения об изготовителе и качестве продукта (сертификата соответствия, гигиенического заключения, пр.); осуществление организации, планирования и координации деятельности предприятия общественного питания; обеспечение высокого уровня эффективности производства, внедрение новой техники и технологии, прогрессивных форм обслуживания и организации труда; осуществление контроля над рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов, оценка результатов производственной деятельности и качества обслуживания клиентов; изучение спроса потребителей на продукцию предприятия общественного питания; ведение переговоров, заключение договоров, осуществление закупки и поставки продовольственных товаров, полуфабрикатов и сырья, обеспечение их своевременного получения, контроль сроков, ассортимента, количества и качества их поступления и реализации; осуществление организации учета производимых работ и услуг, представление отчетности о производственной деятельности; представление интересов предприятия общественного питания; представление сведений, связанных с оказанием услуг общественного питания контролирующим органам; установление служебных обязанностей для подчиненных ему работников и принятие мер по обеспечению их исполнения; контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка; обеспечение прохождения работниками предприятия общественного питания, связанными с производством, хранением и реализацией продуктов питания, медицинского обследования в сроки, устанавливаемые органом санитарного надзора.

Таким образом, Рубайло В.И. обладал организационно - распорядительными и административно-хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации.

1) 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7300 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2300 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1700 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1700 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 2300 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1700 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1700 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

2) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8800 рублей, при этом получив от ИП Б.Н.Б. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2250 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6550 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ш.О.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 2250 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 6550 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

3) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 6900 рублей, при этом получив от ИП Ф.П.С. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1900 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1900 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1100 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

4) Кроме того 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10075 рублей, при этом получив от ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1025 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9050 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 925 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 925 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1025 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 9050 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 925 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 925 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

5) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10800 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2800 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 2800 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

6) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7900 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 7900 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1100 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

7) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 6800 рублей, при этом получив от ИП Б.М.З. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1800 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1800 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

8) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10000 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 10000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1000 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 10000 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1000 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

9) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8850 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6250 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1150 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ш.О.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 6250 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1150 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

10) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 11100 рублей, при этом получив от ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3100 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 900 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ш.О.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 3100 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 900 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

11) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 6800 рублей, при этом получив от ИП Б.Н.Б. товарные чеки **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей и **** от 00.00.0000 на сумму 4200 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 4200 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

12) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8900 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 8900 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1100 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

13) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 6800 рублей, при этом получив от ИП Ф.П.С. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 6800 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

14) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10100 рублей, при этом получив от ИП Ф.П.С. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 10100 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 900 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 10100 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 900 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

15) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7750 рублей, при этом получив от ИП ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7750 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1250 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ш.О.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 7750 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1250 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

16) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 11100 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей и ИП Б.Н.Б. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7500 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 900 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 7500 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 900 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

17) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8900 рублей, при этом получив от ИП Б.Н.Б. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 8900 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1100 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

18) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8000 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1000 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ш.О.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1000 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

19) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10000 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 10000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1000 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 10000 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1000 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

20) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7000 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1000 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 7000 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1000 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

21) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10800 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 10800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 10800 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

22) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 9100 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6500 рублей и ИП Б.М.З. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 900 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ш.О.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 6500 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 900 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

23) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 11000 рублей, при этом получив от ИП Б.Н.Б. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 11000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1000 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12 000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 11000 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1000 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

24) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8000 рублей, при этом получив от ИП Б.Н.Б. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1000 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1000 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

25) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8950 рублей, при этом получив от ИП Б.Н.Б. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8950 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1050 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 8950 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1050 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

26) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 11150 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 11150 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 850 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивных товарных чеков: **** от 00.00.0000 на сумму 750 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей, в которых указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующих ИП А.Д.А. и ИП С.Т.Н. поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 11150 рублей, и фиктивные товарные чеки **** от 00.00.0000 на сумму 750 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 850 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

27) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 9900 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9900 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивных товарных чеков: **** от 00.00.0000 на сумму 975 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 125 рублей, в которых указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующих ИП А.Д.А., ИЦ.П.Н. поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 9900 рублей, и фиктивные товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 125 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 975 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1100 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

28) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8900 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1650 рубле, ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7000 рублей, ИП Б.М.З. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 250 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1650 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 7000 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 250 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1100 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

29) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 11050 рублей, при этом получив от ИП Б.Н.Б. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 11050 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 950 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивных товарных чеков: **** от 00.00.0000 на сумму 250 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 700 рублей в которых указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующих ИП А.Д.А., ИП Шилова, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 11050 рублей, и фиктивные товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 700 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 250 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 950 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

30) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8950 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8950 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1050 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Шилова, поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 8950 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1050 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

31) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7820 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7820 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1180 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1180 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 7820 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1180 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1180 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

32) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7100 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6000 рублей, ИП Б.М.З. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 900 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ш.О.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 6000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 900 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

33) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 9750 рублей, при этом получив от ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9750 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1250 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 9750 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1250 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

34) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7200 рублей, при этом получив от ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6300 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 800 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 800 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 6300 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 800 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 800 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

35) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8900 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1100 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

36) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10850 рублей, при этом получив от ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7400 рублей, ИФ.П.С. товарный чек от 00.00.0000 **** на сумму 2300 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1150 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 7400 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 2300 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1150 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

37) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7950 рублей, при этом получив от ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 300 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7650 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1050 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 300 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 7650 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1050 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

38) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 6900 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1650 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 5250 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1100 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1650 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 5250 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1100 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

39) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 11000 рублей, при этом получив от ИП Ф.П.С. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9850 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1000 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 9850 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1000 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

40) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7800 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей и ИП Б.Н.Б. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6550 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 6550 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

41) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 9160 рублей, при этом получив от ИП Ф.П.С. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9160 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 840 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 840 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 9160 рублей, и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 840 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 840 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

42) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 12000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10880 рублей, при этом получив от ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1230 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9650 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1120 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 12000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1120 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 12000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1230 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 9650 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1120 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1120 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

43) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8840 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1890 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6950 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1160 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1160 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1890 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 6850 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1160 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1160 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

44) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7950 рублей, при этом получив от ИП Ф.П.С. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 350 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6500 рублей, ИП Б.М.З. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1050 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 350 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 6500 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1050 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

45) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 7750 рублей, при этом получив от ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 350 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7400 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1250 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 350 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 7400 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1250 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

46) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 6750 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей и ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3150 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1250 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 8000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИЦ.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 3150 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1250 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

47) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 10000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8880 рублей, при этом получив от ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1080 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7800 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1120 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1120 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП А.Д.А., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 10000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 1080 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 7800 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1120 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1120 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

48) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 9000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 8080 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 800 рублей и ИП Ф.П.С. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7280 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 920 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивных товарных чеков: **** от 00.00.0000 на сумму 820 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей, в которых указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующих ИП А.Д.А., ИП С.Т.Н. поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 9000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 800 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 7280 рублей и фиктивные товарные чеки **** от 00.00.0000 на сумму 820 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 920 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

49) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 11000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 10025 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 500 рублей и ИП Б.Г.Г. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7800 рублей, ИП Ф.П.С. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1725 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 975 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 11000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 975 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП Ц.П.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», с использованием своего служебного положения, Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 11000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 500 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 7800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1725 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 975 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 975 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

50) Кроме того, 00.00.0000, в дневное время, Рубайло В.И., находясь в офисе ООО «Минора» по адресу: ....., получил в подотчет от бухгалтера ООО «Минора» Н.Г.А., согласно расходному кассовому ордеру **** от 00.00.0000 денежные средства в сумме 8000 рублей на закупку продуктов питания. При этом Рубайло В.И. собственноручно расписался в получении денежных средств в расходном кассовом ордере **** от 00.00.0000

В этот же день, т.е. 00.00.0000 в дневное время Рубайло В.И., находясь на торговой точке, расположенной на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», закупил продукты питания для нужд Общества на общую сумму 6800 рублей, при этом получив от ИП Ю.Ю.В. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, ИП Ю.А.А. товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3300 рублей с указанием наименования и количества товара. В указанное время и месте, у Рубайло В.И. возник преступный умысел, направленный на хищение оставшейся части вверенных ему денежных средств, полученных под отчет и принадлежащих ООО «Минора» с использованием своего положения.

Реализуя свой преступный умысел, Рубайло В.И., используя свое служебное положение, 00.00.0000 в дневное время, находясь на территории ООО «Центральный рынок» по адресу: ..... «А», присвоил денежные средства в сумме 1200 рублей, оставшиеся от приобретения товарно-материальных ценностей.

Желая скрыть факт хищения денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», заведомо зная, о том, что ему необходимо предоставить в бухгалтерию отчетные документы, подтверждающие расход полученных в подотчет денежных средств в сумме 10000 рублей, Рубайло В.И. 00.00.0000 в дневное время, находясь по адресу: ....., используя чистые бланки товарных чеков и самонаборную печать, приобретенные в неустановленном следствием месте и время, собственноручно заполнил графы фиктивного товарного чека **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, в котором указал заведомо ложные сведения о наименовании и количестве товара, якобы приобретенного на указанную сумму, при этом собственноручно расписался от имени несуществующего ИП С.Т.Н., поставив оттиск печати от имени индивидуального предпринимателя.

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, принадлежащих ООО «Минора», Рубайло В.И. 00.00.0000 предоставил в кассу ООО «Минора» составленный им авансовый отчет **** от 00.00.0000 на общую сумму 8000 рублей и приложил к нему товарные чеки: **** от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, **** от 00.00.0000 на сумму 3300 рублей и фиктивный товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей.

Таким образом, Рубайло В.И. 00.00.0000, используя свое служебное положение, присвоил денежные средства, принадлежащие ООО «Минора», в сумме 1200 рублей, причинив тем самым ущерб ООО «Минора».

С указанными обвинениями Рубайло В.И. полностью согласился и в соответствии с его ходатайством разбирательство по делу проведено в особом порядке. Ходатайство подсудимым было заявлено добровольно, после консультации с защитником, ему понятны последствия заявленного ходатайства.

Возражений от других участников судебного разбирательства не поступило.

Представитель потерпевшего в судебное заседание не явился, просит рассмотреть дело в его отсутствии, выразил свое согласие на рассмотрение дела в особом порядке, ущерб возмещен в полном объеме, претензий к Рубайло В.И. не имеетсь, наказание просит назначить на усмотрение суда.

Суд пришел к выводу, что обвинения, с которыми согласился Рубайло В.И. обоснованны, подтверждаются доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Рубайло В.И. суд квалифицирует по ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160 УК РФ, по каждому эпизоду как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения.

При определении вида и размера наказания подсудимому, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, которые относятся к тяжким преступлениям, его личность, то, что он вину признал полностью, раскаивается в содеянном, активно способствовал раскрытию и расследованию преступлений, возместил причиненный ущерб в полном объеме, претензий к нему не имеется, имеет постоянное место жительства, по месту жительства характеризуется положительно, на учете у психиатра и нарколога не состоит, также суд учитывает его семейное положение, возраст, его состояние здоровья и состояние здоровья его близких родственников, мнение представителя потерпевшего о мере наказания.

Обстоятельствами, смягчающими наказание Рубайло В.И. являются активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, полное добровольное возмещение ущерба причиненного преступлением, при этом суд смягчающими обстоятельствами признает также признание вины, раскаяние в содеянном.

Давая объяснения 00.00.0000 до возбуждения уголовного дела Рубайло В.И. указал на обстоятельства совершения им присвоения 00.00.0000, 00.00.0000, 00.00.0000, 00.00.0000, 00.00.0000 о которых органам следствия известно небыло.

Данное объяснение суд считатет необходимым признать явкой с повинной и признать в качестве смягчающего обстоятельства по делу.

Обстоятельств, отягчающих наказание Рубайло В.И. судом не установлено.

С учетом всех обстоятельств дела, личности подсудимого, его семейного положения, суд считает необходимым назначить Рубайло В.И. наказание в виде лишения свободы, поскольку иное наказание считает не достаточным для исправления подсудимого, со штрафом, без ограничения свободы.

Окончательное наказание необходимо назначить по правилам ч 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний.

Оснований для применения ст. 15, 64 УК РФ суд не усматривает.

Однако с учетом личности подсудимого, его отношения к предъявленному обвинению, сумму возмещеного ущерба и ее уплату ООо « Минора» в полном объеме, суд считает возможным применить к нему ст. 73 УК РФ, т.е. условное осуждение.

Дополнительное наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно.

Меру пресечения Рубайло В.И. оставить без изменения в виде подписки о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Руководствуясь ст. 307-309, 314-316 УПК РФ, суд,

приговорил:

Рубайло В.И. признать виновным в совершении преступлений предусмотренных ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, ч.3 ст. 160, и назначить ему наказание:

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 1 эпизоду от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 2 эпизоду от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 3 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 4 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 5 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 6 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 7 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 8 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 9 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 10 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 11 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 12 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 13 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 14 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 15 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 16 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 17 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 18 эпизоду от от 00.00.0000 ( в редакции ФЗ **** от 00.00.0000 ) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 19 эпизоду от 00.00.0000 от 00.00.0000 (в редакции ФЗ **** от 00.00.0000) в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 20 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 21 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 22 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 23 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 24 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 25 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 26 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 27 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 28 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 29 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 30 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 31 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 32 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 33 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 34 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 35 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 36 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 37 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 38 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 39 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 40 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 41 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 42 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 43 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 44 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 45 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 46 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 47 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 48 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 49 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

- по ч.3 ст. 160 УК РФ по 50 эпизоду от 00.00.0000 в виде лишения свободы сроком на 2 года, со штрафом 5000 рублей, без ограничения свободы,

На основании ч 3ст. 69 УК РФ, окончательное наказание назначить по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний в виде лишения свободы сроком на 2 года 6 месяцев, со штрафом 20000 рублей, без ограничения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное Рубайло В.И. наказание считать условным с испытательным сроком 3 года.

Дополнительное наказание в виде штрафа исполнять самостоятельно.

Возложить на Рубайло В.И. обязанности не менять постоянного места жительства без уведомления УИИ по месту жительства и являться для регистрации в УИИ по своему месту жительства не реже 2 раз в месяц.

Меру пресечения Рубайло В.И. оставить без изменения в виде подписки о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства – копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «Минора» на 1 листе; копию свидетельства о внесении записи в ЕГРЮЛ о государственной регистрации изменений, вносимых в устав ООО «Минора» на 1 листе; копию свидетельства о постановке на учет юридического лица в налоговом органе по месту нахождения на территории РФ ООО «Минора» на 1 листе; копию Устава ООО «Минора» на 3 листах; копию Решения учредителя **** ООО «Минора» от 00.00.0000 на 1 листе; копию Приказа ООО «Минора» от 00.00.0000 на 1 листе; копию Договора **** аренды нежилых помещений от 00.00.0000 на 4 листах; копию Трудового договора Рубайло В.И. от 00.00.0000 на 6 листах; копию Договора о полной материальной ответственности от 00.00.0000 на 2 листах; копию Должностной инструкции заместителя директора по производству ООО «Минора» на 4 листах; приказ ООО «Минора» от 00.00.0000 на 1 листе - оставить при уголовном деле. Договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2300 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1700 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2250 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6550 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9050 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1025 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 925 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 5000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 10000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6250 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3100 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 4200 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 10100 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7750 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7500 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8900 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 10000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 10800 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2600 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6500 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 11000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8950 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 750 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 11150 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 125 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 975 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9900 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 250 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1650 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 700 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 250 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 11050 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8950 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1180 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7820 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, товарный чек **** от00.00.0000 на сумму 6000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9750 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6300 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 900 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 8000 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 2300 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7400 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 300 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7650 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1650 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 5250 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1000 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1150 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9850 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6550 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9160 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 840 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1230 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 9650 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1120 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1890 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6950 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1160 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1100 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 350 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6500 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1050 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 350 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7400 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3600 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3150 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 6500 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1250 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1080 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1120 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7280 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 820 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 100 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3300 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 3500 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1200 рублей, договор займа **** от 00.00.0000 на 1 листе; приходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, расходный кассовый ордер **** от 00.00.0000, авансовый отчет **** от 00.00.0000, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 500 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 7800 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 1725 рублей, товарный чек **** от 00.00.0000 на сумму 975 рублей – вернуть потерпевшему.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, и в тот же срок со дня вручения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы, осужденный вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий Гришина Ж.О.