Феофилова Л.Б. признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160 УК РФ (92 состава преступлений)



Дело № 1- 297/2012г.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

16 октября 2012 года г.Саратов

Кировский районный суд г. Саратова в составе

председательствующего судьи Богдановой Д.А.,

при секретаре Степановой О.Н.,

с участием государственного обвинителя помощника прокурора г.Саратова Склемина А.А.,

защитника адвоката Чернышова А.В., представившего ордер от 16.10.2012г. и удостоверение ,

подсудимой Феофиловой Л.Б.,

представителя потерпевшего Солдатова С.В.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Феофиловой Л.Б. ---- года рождения, уроженки <адрес>, гражданки Российской Федерации, русской, со средним образованием, вдовы, имеющей несовершеннолетнюю дочь – ---- года рождения, не военнообязанной, не трудоустроенной, проживающей и зарегистрированной по адресу: <адрес>, ранее не судимой,

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160 УК РФ,

установил :

подсудимая Феофилова Л.Б. совершила 92 присвоения чужого имущества, вверенного ей с использованием служебного положения при следующих обстоятельствах:

Общество с ограниченной ответственностью «ххххх», далее ООО «ххххх» зарегистрировано МИФНС России № 8 по Саратовской области 12.04.2012 г. за основным государственным регистрационным . Юридический и фактический адрес ООО «ххххх»: <адрес>.

ООО «ххххх» согласно устава вправе осуществлять все виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством.

16.04.2012 г. между ООО «ххххх» в лице директора Солдатова С.В. и Феофиловой Л.Б. был заключен трудовой договор б/н от 16.04.2012 года, согласно которого Феофилова Л.Б. была принята на работу в ООО «ххххх» на должность коммерческого директора.

В соответствии с должностной инструкцией коммерческого директора ООО «ххххх» на Феофилову Л.Б. возложены следующие обязанности:

- организация управления движением финансовых ресурсов предприятия и регулирование финансовых отношений в целях наиболее эффективного использования всех видов ресурсов в процессе производства и реализации продукции (товаров, работ, услуг) и получения максимальной прибыли;

- определение источников финансирования производственно-хозяйственной деятельности предприятия (бюджетное финансирование, краткосрочное и долгосрочное кредитование, выпуск и приобретение ценных бумаг, лизинговое финансирование, привлечение заемных и использование собственных средств);

- организация деятельности работников финансового подразделения по следующим направлениям: поиск источников, оценка стоимости источников, оценка финансового риска, соотношение собственных и привлекаемых источников финансирования;

- непосредственное ведение переговоров с коммерческими банками, иными кредитными учреждениями и другими внешними организациями;

- координация работы по проведению анализа финансово-экономического состояния предприятия (анализа бухгалтерской отчетности, горизонтального и вертикального анализа, трендового анализа, расчета финансовых коэффициентов);

- обеспечение разработки учетной политики предприятия;

- осуществление руководства работами по формированию кредитной политики предприятия, включающими: проведение анализа структуры баланса; определение уровня соотношения собственных и заемных средств; принятие решения о привлечении заемных средств; определение выгоды от привлечения заемных средств; изучение кредитных организаций; анализ договорной документации; составление плана возврата заемных средств; расчет процентных ставок за период кредита; определение суммы процентов по проектам кредитных договоров; установление источников выплаты суммы кредита и процентов; разработка планов и схем погашения кредитов);

- осуществление управления активами предприятия (финансирование текущей производственной деятельности; инвестиции, направляемые предприятием на техническое развитие (реконструкцию, обновление и ремонт оборудования, выпуск новых видов продукции, строительство зданий и сооружений); финансовые инвестиции (приобретение ценных бумаг, управление портфелем ценных бумаг, создание дочерних предприятий, пр.); маневрирование временно свободными денежными средствами; реорганизация, ликвидация, реализация отдельных объектов имущественного комплекса предприятия);

- организация исследования и анализа затрат на закупку сырья и материалов, потребление электроэнергии, транспортных издержек, торгово-комиссионных и иных расходов, затрат на амортизационные отчисления, процентов за кредит, арендной платы, затрат на содержание аппарата управления, на текущий ремонт оборудования и других издержек с целью определения политики управления издержками;

- организация работы по разработке разделов бизнес-плана (раздела основных показателей финансово-экономического состояния предприятия; раздела оценки финансового и производственного рисков и способов их страхования; раздела прогноза прибыли и убытков, прогноза движения (потока) наличных средств);

- организация и обеспечение контроля: за исполнением финансовых планов (в т.ч. плана по прибыли) и бюджетов с целью выявления отклонений от плановых значений, разработки мероприятий по ликвидации непроизводственных затрат и удорожающих факторов, выявленных в ходе анализа, оперативной корректировки бюджета и плана; за прекращением производства продукции, не имеющей сбыта; за правильным расходованием денежных средств и целевым использованием собственных и заемных оборотных средств;

- организация работы по проведению финансового анализа по следующим показателям: поступление средств на счет предприятия за отгруженную продукцию (товары) и оказанные услуги (выполненные работы); динамика доходов от фондовой деятельности (управление фондовым портфелем, доходы от новых эмиссий акций; расходование выручки от продаж по основным направлениям (закупка сырья и материалов, оплата труда, постоянные расходы и другие текущие потребности предприятия); выплата процентов по кредитам; выплата дивидендов; инвестиционные расходы; величина свободных средств предприятия (или величина их дефицита);

- определение инвестиционной политики предприятия с учетом: состояния рынка продукции, объемов ее реализации; финансово-экономического положения предприятия; технического уровня производства; сочетания собственных и заемных ресурсов; финансовых условий инвестирования на рынке капиталов; льгот, получаемых инвестором от государства; коммерческой и бюджетной эффективности инвестиционных мероприятий; условий страхования и получения гарантий от некоммерческих рисков;

- осуществление руководства разработкой стандартов финансового учета и взаимосвязи с бухгалтерским учетом (форм отчетности, не утвержденных на нормативно-правовом уровне; сроков; системы информационных потоков и документооборота);

- обеспечение ведения учета движения финансовых средств и составления отчетности о результатах финансовой деятельности в соответствии со стандартами финансового учета и отчетности, достоверность финансовой информации; осуществления контроля за правильностью составления и оформления отчетной документации;

- координирование работы по составлению пояснительных записок (ежемесячных, ежеквартальных, ежегодных) по формам финансового учета и отчетности с расчетными показателями, с подробным анализом отклонений (от плановых, среднеотраслевых показателей, показателей предыдущего года, предприятий-конкурентов);

- несет ответственность по финансовым вопросам наравне с руководителем предприятия и имеет право второй подписи.

Также согласно данной должностной инструкции Феофилова Л.Б. вправе:

- представлять интересы предприятия во взаимоотношениях с кредитными учреждениями, страховыми и инвестиционными компаниями, налоговыми органами, другими органами и организациями по финансовым вопросам;

- устанавливать служебные обязанности для подчиненных работников;

- запрашивать от структурных подразделений предприятия информацию и документы, необходимые для выполнения должностных обязанностей;

- вносить на рассмотрение руководителя предприятия представления о назначении, перемещении и освобождении от занимаемых должностей подчиненных работников, о поощрении отличившихся работников, предложения о привлечении к дисциплинарной и материальной ответственности нарушителей производственной, трудовой и финансовой дисциплины;

- вносить руководителю предприятия предложения о привлечении к материальной и дисциплинарной ответственности должностных лиц по результатам финансовых проверок;

- участвовать в подготовке проектов приказов, инструкций, указаний, а также смет, договоров и других документов, связанных с решением финансовых вопросов;

- взаимодействовать с руководителями всех структурных подразделений по вопросам финансово-экономической деятельности предприятия;

- давать руководителям структурных подразделений предприятия указания по вопросам надлежащей организации и ведения финансовой работы;

- подписывать финансовые документы;

- визировать все документы, связанные с финансово-экономической деятельностью предприятия (планы, прогнозные балансы, отчеты);

- самостоятельно вести переписку со структурными подразделениями предприятия, а также со сторонними организациями, налоговыми органами, органами государственной власти и местного самоуправления по финансовым вопросам;

- вносить на рассмотрение руководства предложения по совершенствованию работы, связанной с предусмотренными настоящей инструкцией обязанностями;

- требовать от руководства предприятия обеспечения организационно-технических условий и оформления установленных документов, необходимых для исполнения должностных обязанностей.

Кроме того, в соответствии с указанной должностной инструкцией коммерческий директор ООО «ххххх» Феофилова Л.Б. несет ответственность за ненадлежащее исполнение или неисполнение своих должностных обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией, в пределах, установленных действующим трудовым законодательством РФ; за правонарушения, совершенные в процессе своей деятельности, в пределах, установленных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством РФ; за причинение материального ущерба предприятию в пределах, установленных действующим трудовым законодательством РФ.

Таким образом, Феофилова Л.Б. обладала организационно – распорядительными и административно – хозяйственными функциями в вышеуказанной коммерческой организации.

1) В процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 16.04.2012 г. по 20.04.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 20.04.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 20.04.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.04.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.04.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.04.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.04.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 20.04.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

2) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 20.04.2012 г. по 23.04.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 23.04.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 23.04.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 23.04.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 23.04.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.04.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.04.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 23.04.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

3) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 24.04.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ее денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 24.04.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 24.04.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.04.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.04.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.04.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.04.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 24.04.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

4) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 25.04.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 25.04.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 25.04.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.04.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.04.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.04.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.04.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 25.04.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

5) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 26.04.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 26.04.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 26.04.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.04.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.04.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.04.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.04.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 26.04.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

6) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 27.04.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 27.04.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 27.04.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.04.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.04.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.04.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.04.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 27.04.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

7) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 28.04.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 28.04.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 28.04.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.04.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.04.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.04.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.04.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 28.04.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

8) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 28.04.2012 г. по 30.04.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 30.04.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 30.04.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 30.04.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 30.04.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 30.04.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 30.04.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 30.04.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

9) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 30.04.2012 г. по 03.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 03.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 03.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 03.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 03.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 03.05.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 03.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 03.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

10) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 04.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 04.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 04.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 04.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 04.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 04.05.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 04.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 04.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

11) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 05.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 05.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 05.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 05.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 05.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 05.05.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 05.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 05.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

12) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 05.05.2012 г. по 07.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 07.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 07.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 07.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 07.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 07.05.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «хххххМ» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 07.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 07.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

13) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 07.05.2012 г. по 10.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 10.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.05.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 10.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

14) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 11.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 11.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 11.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 11.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.05.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 11.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

15) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 12.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 12.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 12.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.05.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 12.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

16) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 12.05.2012 г. по 14.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 14.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 14.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.05.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 14.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

17) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 15.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 15.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 15.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.05.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 15.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

18) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора О0ОО «ххххх» 16.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 16.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 16.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.05.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 16.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 16.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

19) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 17.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 17.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 17.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.05.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 17.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

20) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 18.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 18.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 18.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 18.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 18.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 18.05.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 18.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 18.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

21) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 18.05.2012 г. по 21.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 21.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 21.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 21.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.05.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 21.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

22) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 22.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 22.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 22.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.05.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 22.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

23) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 23.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 23.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 23.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 23.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 23.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.05.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 23.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

24) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 24.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 24.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 24.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.05.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 24.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

25) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 25.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 25.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 25.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.05.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 25.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

26) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 25.05.2012 г. по 28.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 28.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 28.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.05.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 28.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

27) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 29.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 29.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 29.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 29.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.05.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 29.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 29.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

28) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 30.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 30.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 30.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 30.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 30.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 30.05.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 30.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 30.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

29) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 31.05.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 31.05.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 31.05.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 31.05.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 31.05.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 31.05.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 31.05.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 31.05.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

30) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 01.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 01.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 01.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 01.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 01.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 01.06.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 01.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 01.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

31) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 01.06.2012 г. по 04.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 04.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 04.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 04.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 04.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 04.06.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 04.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 04.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

32) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 05.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 05.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 05.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 05.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 05.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 05.06.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 05.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 05.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

33) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 06.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 06.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 06.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 06.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 06.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 06.06.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 06.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 06.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

34) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» ----, более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 07.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 07.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 07.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 07.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 07.06.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 07.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 07.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

35) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 08.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 08.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 08.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 08.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 08.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 08.06.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 08.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 08.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

36) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 08.06.2012 г. по 11.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 11.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 11.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 11.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.06.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 11.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

37) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 12.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 12.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 12.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 12.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.06.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 12.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

38) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 13.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 13.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 13.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 13.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 13.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 13.06.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 13.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 13.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

39) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 14.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 14.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 14.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.06.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 14.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

40) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 15.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 15.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 15.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.06.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 15.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

41) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 15.06.2012 г. по 18.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 18.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 18.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 18.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 18.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 18.06.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 18.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 18.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

42) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 19.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 19.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 19.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 19.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 19.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 19.06.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 19.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 19.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

43) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 20.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 20.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 20.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.06.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 20.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

44) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 21.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 21.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 21.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 21.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.06.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 21.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

45) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 22.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 22.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 22.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.06.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 22.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

46) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 22.06.2012 г. по 25.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 25.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 25.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.06.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 25.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

47) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 26.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 26.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 26.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.06.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 26.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

48) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 27.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 27.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 27.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.06.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 27.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

49) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 28.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 28.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 28.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.Полученные 28.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению. Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.06.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх». Таким образом, 28.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму. 50) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 29.06.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 29.06.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 29.06.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 29.06.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись. Полученные 29.06.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению. Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 29.06.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 29.06.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх». Таким образом, 29.06.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму. 51) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 29.06.2012 г. по 02.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 02.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 02.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 02.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись. Полученные 02.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению. Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 02.07.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 02.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх». Таким образом, 02.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму. 52) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 03.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 03.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 03.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 03.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись. Полученные 03.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению. Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 03.07.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 03.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх». Таким образом, 03.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму. 53) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 04.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 04.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 04.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 04.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись. Полученные 04.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению. Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 04.07.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 04.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх». Таким образом, 04.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму. 54) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 05.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению. Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 05.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 05.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 05.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись. Полученные 05.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению. Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 05.07.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 05.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх». Таким образом, 05.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

55) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 06.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 06.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 06.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 06.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 06.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 06.07.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 06.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 06.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

56) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 06.07.2012 г. по 09.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 09.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 09.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 09.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 09.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 09.07.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 09.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 09.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

57) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 10.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 10.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 10.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.07.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 10.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

58) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 11.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 11.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 11.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 11.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 11.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 11.07.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 11.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 11.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

59) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 12.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 12.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 12.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 13.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 12.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 12.07.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 12.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 12.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

60) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 13.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 13.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 13.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 13.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 13.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 13.07.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 13.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 13.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

61) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 13.07.2012 г. по 16.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 16.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 16.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.07.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 16.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 16.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

62) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 17.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 17.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 17.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.07.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 17.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

63) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 18.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 18.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 18.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 18.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 18.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 18.07.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 18.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 18.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

64) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 19.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 19.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 19.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 19.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 19.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 19.07.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 19.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 19.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

65) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 20.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 20.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 20.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.07.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 20.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

66) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 20.07.2012 г. по 23.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 23.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 23.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 23.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 23.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.07.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 23.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

67) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 24.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 24.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 24.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.07.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 24.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

68) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 25.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 25.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 25.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 25.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 25.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 25.07.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 25.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 25.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

69) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 26.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 26.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 26.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 26.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 26.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 26.07.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 26.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 26.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

70) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 27.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 27.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 27.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.07.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 27.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

71) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 27.07.2012 г. по 30.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 30.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 30.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 30.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 30.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 30.07.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 30.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 30.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

72) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 31.07.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 31.07.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 31.07.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 31.07.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 31.07.2012 г. из кассы ООО «ххххх денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 31.07.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 31.07.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 31.07.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

73) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 01.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 01.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 01.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 01.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 01.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 01.08.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 01.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 01.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

74) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 02.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «Индустрия чистоты» под отчет для закупки биологически активных добавок, 02.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 02.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 02.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 02.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 02.08.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 02.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 02.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

75) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 03.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 03.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 03.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 03.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 03.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 03.08.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 03.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 03.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

76) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 03.08.2012 г. по 06.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 06.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 06.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 06.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 06.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 06.08.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 06.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 06.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

77) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 07.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 07.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 07.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 07.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 07.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 07.08.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 07.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 07.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

78) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 08.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «Индустрия чистоты» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 08.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 08.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 08.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 08.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 08.08.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 08.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 08.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

79) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 09.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 09.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 09.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 09.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 09.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 09.08.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 09.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 09.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

80) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 10.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 10.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 10.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 10.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 10.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 10.08.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 10.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 10.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

81) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 10.08.2012 г. по 13.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 13.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 13.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 13.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 13.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 13.08.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 13.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 13.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

82) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 14.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 14.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 14.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 14.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 14.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 14.08.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 14.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 14.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

83) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 15.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 15.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 15.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 15.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 15.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 15.08.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 15.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 15.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

84) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 16.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 16.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 16.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 16.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 16.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 16.08.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 16.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 16.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

85) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 17.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 17.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 17.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2620 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 17.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 17.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 17.08.2012 г. на сумму 2620 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2620 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 17.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 17.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2620 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

86) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 17.08.2012 г. по 20.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 20.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 20.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 20.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 20.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 20.08.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 20.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 20.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

87) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 21.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 21.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 21.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3100 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 21.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 21.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 21.08.2012 г. на сумму 3100 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3100 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 21.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 21.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3100 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

88) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 22.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 22.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 22.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2750 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 22.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 22.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 22.08.2012 г. на сумму 2750 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2750 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 22.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 22.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2750 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

89) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 23.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 23.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 23.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 23.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 23.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 23.08.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 23.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 23.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

90) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 24.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 24.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 24.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2830 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 24.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 24.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 24.08.2012 г. на сумму 2830 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «хххххМ» за наличные денежные средства товара на сумму 2830 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 24.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 24.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2830 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

91) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» в период времени с 24.08.2012 г. по 27.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 27.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 27.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 2580 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 27.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 27.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 27.08.2012 г. на сумму 2580 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 2580 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 27.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 27.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 2580 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

92) Кроме того, в процессе осуществления своих должностных обязанностей коммерческого директора ООО «ххххх» 28.08.2012 г., более точное время следствием не установлено, в не установленном следствием месте, у Феофиловой Л.Б. возник преступный умысел, направленный на присвоение вверенных ей денежных средств, с использованием своего служебного положения, которые она получала из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, решив биологически активные добавки на выданные денежные средства не закупать, а денежные средства присваивать и использовать по своему усмотрению.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на присвоение денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, 28.08.2012 г. в дневное время, более точное время следствием не установлено, Феофилова Л.Б., находясь в помещении офиса ООО «ххххх» по адресу: <адрес>, на основании расходного кассового ордера б/н от 28.08.2012 г. получила из кассы ООО «ххххх» от директора Солдатова С.В. под отчет денежные средства в сумме 3040 рублей. При этом Феофилова Л.Б. в графе «Получил» расходного кассового ордера б/н от 28.08.2012 г. указала сумму выданных ей под отчет денежных средств и поставила свою подпись.

Полученные 28.08.2012 г. из кассы ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей Феофилова Л.Б. в этот же день, находясь в офисе ООО «ххххх» по адресу: <адрес> похитила и в дальнейшем распорядилась ими по своему личному усмотрению.

Желая скрыть факт присвоения денежных средств, полученных из кассы ООО «ххххх» под отчет для закупки биологически активных добавок, заведомо зная о том, что в бухгалтерию ООО «ххххх» необходимо предоставить отчетные документы, свидетельствующие об использовании выданных под отчет денежных средств, Феофилова Л.Б., в не установленные в ходе следствия месте и время, изготовила фиктивный кассовый чек от 28.08.2012 г. на сумму 3040 рублей, содержащий заведомо ложные сведения о приобретении последней в ООО «ххххх» за наличные денежные средства товара на сумму 3040 рублей, после чего передала вышеуказанный кассовый чек вместе с авансовым отчетом от 28.08.2012 г. в бухгалтерию ООО «ххххх».

Таким образом, 28.08.2012 г. Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, присвоила принадлежащие ООО «ххххх» денежные средства в сумме 3040 рублей, причинив тем самым ООО «ххххх» материальный ущерб на вышеуказанную сумму.

С указанным обвинением подсудимая Феофилова Л.Б. полностью согласилась и в соответствии с ее ходатайством разбирательство по делу проведено в особом порядке. Ходатайство подсудимой было заявлено добровольно, после консультации с защитником, ей понятны последствия заявленного ходатайства. Возражений от других участников судебного заседания не поступило.

Суд пришел к выводу, что обвинение, с которым согласилась Феофилова Л.Б. обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Феофиловой Л.Б. по каждому из 92 преступлений суд квалифицирует по ч.3 ст. 160 УК РФ как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, поскольку в судебном заседании установлено, что именно Феофилова Л.Б., используя свое служебное положение, поскольку была наделена всеми организационно-распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями в негосударственной организации, присвоила денежные средства, принадлежащие ООО «ххххх».

При назначении подсудимой наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности всех совершенных ею преступлений, все обстоятельства при которых они были совершены.

Судом учитывается, что Феофилова Л.Б. ранее не судима и к уголовной ответственности привлекается впервые, характеризуется только положительно, на иждивении имеет несовершеннолетнего ребенка, на учете у нарколога и психиатра не состоит, ущерб погасила полностью.

Смягчающими наказание обстоятельствами по всем 92 преступлениям суд признает явку с повинной, поскольку еще до возбуждения уголовного дела Феофилова Л.Б. дала объяснения о том, каким образом совершила 92 преступления, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений, полное добровольное возмещения ущерба.

Отягчающих наказание обстоятельств не имеется.

Учитывая обстоятельства дела, личность подсудимой, суд считает возможным назначить ей наказание в виде лишения права заниматься определенной деятельностью, учитывая, что последняя совершила преступление, будучи в должности руководителя организации, не являющейся государственным органом, не применяя более суровые виды наказания, предусмотренные ч. 3 ст.160 УК РФ.

Оснований для применения к подсудимой положений ст. 64, 73, ч.6 ст.15 УК РФ суд не усматривает.

На основании изложенного и руководствуясь ст.304, 307-309 УПК РФ, суд

приговорил :

Феофилову Л.Б. признать виновной в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160, ч.3 ст.160 УК РФ и назначить ей наказание:

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 20.04.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 23.04.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 24.04.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 25.04.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 26.04.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 27.04.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 28.04.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 30.04.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 03.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 04.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 05.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 07.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 10.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 11.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 12.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 14.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 15.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 16.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 17.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 18.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 21.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 22.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 23.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 24.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 25.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 28.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 29.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 30.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 31.05.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 01.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 04.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 05.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 06.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 07.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 08.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 11.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 12.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 13.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 14.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 15.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 18.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 19.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 20.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 21.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 22.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 25.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 26.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 27.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 28.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 29.06.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 02.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 03.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 04.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 05.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 06.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 09.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 10.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 11.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 12.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 13.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 16.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 17.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 18.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 19.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 20.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 23.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 24.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 25.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 26.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 27.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 30.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 31.07.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 01.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 02.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 03.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 06.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 07.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 08.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 09.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 10.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 13.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 14.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 15.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 16.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 17.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 20.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 21.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 22.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 23.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 24.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 27.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года,

- по ч.3 ст.160 УК РФ (по факту хищения от 28.08.2012г.) в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 3 года.

На основании ч.3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний, окончательно Феофиловой Л.Б. определить наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с приемом, перерасчетом, сдачей денежных средств и иных материальных ценностей сроком на 4 года.

Меру пресечения Феофиловой Л.Б. в виде подписки о невыезде оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства – копии уставных, учредительских документов, приказов ООО «ххххх»; копию приказа ООО «ххххх» от 16.04.2012 г.; копию трудового договора ООО «ххххх» от 12.04.2012 г.; трудовой договор ООО «ххххх» б/н от 16.04.2012 г.; должностную инструкция коммерческого директора ООО «ххххх» б/н от 16.04.2012 г.; договор о полной индивидуальной материальной ответственности ООО «ххххх» б/н от 16.04.2012 г., копию приходного кассового ордера от 10.09.2012г. – оставит в материалах дела; копии приходных кассовых ордеров, авансовых отчетов; кассовые чеки, хранящиеся при материалах дела – уничтожить, как не представляющие материальной ценности.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Саратовский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы или кассационного представления, осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, и в тот же срок со дня вручения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей ее интересы, осужденная вправе подать свои возражения в письменном виде и ходатайствовать об участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Судья