ст.242 -1 Данилов



П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

г.Самара «05» августа 2010 года

Кировский районный суд г. Самары

в составе: - председательствующего судьи Бородачева А.М.,

с участием: - государственного обвинителя, заместителя прокурора прокуратуры Кировского района г.Самары Антипина И.В.,

подсудимого Данилова А.В.

защитника, адвоката Латышевой М.В., регистрационный №, представившей удостоверение № и ордер № от *** года,

при секретаре Ениной Н.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке материалы уголовного дела № по обвинению:

Д А Н И Л О В А А.В., , *** года рождения, уроженец ..., гражданин РФ, русский, проживает и зарегистрирован: - ..., ..., дом №, кв. №, образование среднее специальное, холостой, работает охранником в ООО «...», не судимый, в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст. 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п. «б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1, ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1, ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б» 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п. б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б» УК РФ, находится на подписке о невыезде (т.12л.д. 152),

У С Т А Н О В И Л:

Данилов Андрей Владимирович, в период с 24.05.2008 год по 17.08.2009 года включительно совершил 65 эпизодов хранения в целях распространения, распространение, рекламирование материалов с порнографическими изображениями лиц, заведомо не достигших четырнадцати летнего возраста, при следующих обстоятельствах.

Данилов А.В., обладающий навыками пользования компьютерной техникой, имеющий персональный компьютер по месту своего проживания по адресу: - ..., ... дом №, кв. №, выделенный канал доступа к сети «Интернет», предоставленный провайдером Самарским филиалом ОАО «ВолгаТелеком» (СФ ОАО «ВолгаТелеком»), установил на свой персональный компьютер программу «WebMoney Keeper Classic», предназначенную для работы с виртуальными кошельками и операциями с денежными переводами в сети Интернет, зарегистрировался на электронных ресурсах «Яндекс деньги» и «Web Money» и создал: - в системе «Яндекс.Деньги» электронные кошельки №, №; - в системе «WebMoney» электронные кошельки Z 809417730472 и R148204774618; - на почтовом сервере электронный ящик «mishass78@rambler.ru» для переписки с другими пользователями в сети Интернет. Данилов А.В. из корыстных побуждений, имея умысел, направленный на хранение в целях распространения, распространение, рекламирование материалов с порнографическими изображениями лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста, среди других пользователей сети Интернет, действуя незаконно из корыстных побуждений, вопреки запрету, установленному ст. 1 Международной Женевской конвенции от 12.09.1923 года «О пресечении обращения порнографических изданий и торговли ими», путём копирования с неустановленных следствием носителей информации, на жёсткие магнитные диски своего персонального компьютера, имеющий логические наименования «С» и «Е», расположенного по адресу: - ... ..., дом №, кв. №, подключенного к сети Интернет с помощью выделенного канала доступа, создал 9.404 файла содержащие, согласно заключений комплексных психолого-искусствоведческих судебных экспертиз за № от 19.10. 2009 года, № от *** года и № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц не достигших 14 летнего возраста, и оставил их на хранение в целях распространения, на жёстких магнитных дисках своего персонального компьютера, имеющих логические наименования «С» и «Е». После этого Данилов А.В., из созданных им путем копирования, и оставленных на хранение в целях сбыта файлов, используя программу ImegeGrabber, произвел разкадровку видеороликов в виде фотографий по блокам, на которых разместил адрес своего электронного почтового ящика mishass78@rambler.ru, присвоив каждому блоку фотографий номер, стоимость в рублях, размер видеоролика и длительность, составил каталоги, содержащие материалы с порнографическим изображением лиц, заведомо не достигших 14-го возраста. Продолжая свои преступные действия, направленные на хранение в целях распространения, распространение, рекламирование материалов с порнографическими изображениями лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста, Данилов А.В., действуя незаконно и осознанно, разместил на файлообменных серверах сети Интернет, доступных для всеобщего обозрения и копирования пользователям сети Интернет, составленные им каталоги в виде заархивированных файлов, содержащих материалы с порнографическим изображением лиц, заведомо не достигших 14-го возраста. Путем переписки с пользователем сети Интернет посредством своего электронного почтового ящика «mishass78@mail.ru». Данилов А.В. в целях распространения, рекламирования материалов с порнографическими изображениями лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста, сообщил ссылку на адрес, доступных для всеобщего обозрения и копирования в сети Интернет заархивированных файлов-каталогов. Пользователь сети Интернет, выбрав заинтересовавшие его файлы-каталоги, содержащие материалы с порнографическими изображениями лиц, заведомо не достигших четырнадцатилетнего возраста, переводил на указанные Даниловым А.В. в системах «Яндекс.Деньги», «WebMoney» электронные кошельки денежные средства, сообщал Данилову А.В. номера выбранных и оплаченных им файлов. Получив оплату, в виде переведенных денежных средств на электронный кошелек, Данилов А.В. вылокладывал на файлообменном сервере, выбранные пользователем файлы и сообщал ему ссылку (местонахождение выбранных покупателем файлов в сети Интернет). Таким способом Данилов А.В., *** года, в ходе проведения проверочной закупки, на электронный ящик «leshiy1leshiy1@rambler.ru», используемый сотрудниками милиции для ведения электронной переписки распространил файл: «!!New!! Milkyway Pthc-Movie Compilation.rar», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста.

Он же, Данилов А.В., 27.02. 2009 года, в период времени с 13 часов 20 минут по 14 часов 30 минут, в ходе проведения негласной проверочной закупки на электронный ящик «leshiy1leshiy1@rambler.ru», используемый сотрудниками милиции для ведения электронной переписки распространил файл: «NEW!!!_Niece Visits[hussyfan,PTHC]», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 00 часов 08 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гр. К. , заказавшим видео «739» гр. Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: «(luto) luto 10.avi, "\D\дп\DVD_27","24,74 MB",***,11:16:22» содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 20 часов 06 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «613» Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru», используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - luto (NL).avi,"Disk E","\Video\дп\DVD_22","58,67 MB",***,13:08:52» содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 21 час 05 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «617», Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru», используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «(Luto) Wiclto-1(pedo gay pthc boy).avi,"Disk E","\Video\дп\DVD_22","98,66 MB",***,13:55:23» содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 21 час 54 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «471», Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Blue Sauna (Blue Orchid 2000).avi, "\D\дп\DVD_17","64,69 MB",***,18:35:13», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 12 часов 37 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «549», Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «N-playBoy2.avi, "\D\дп\DVD_19","59,91 MB",***,21:55:04», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 10 часов 51 минута, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «350», Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Boy_David_and_Man.avi, "\D\дп\DVD_13","118,43 MB",***,23:18:42», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 13 часов 11 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «782», Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «[boy+man] [8yo]giant_spider.mpg,"Disk E","\Video\дп\DVD_29","69,41 MB",***,21:49:25», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 12 часов 29 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «761», Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Boner Boy Bb7 04 10yo 12yo (2 Cumshots) 33m46s.mpg, "\D\дп\DVD_29","317,85 MB",***,14:08:10», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 01 час 44 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «180», Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «2__.wmv,"Мой диск","\DVD_8","91,05 MB",***,7:19:38», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 19 часов 47 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «90, 302, 182», Данилов А.В. на электронный ящик «trroll2@yandex.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «Brazilian Boy's With Women.avi,"Мой диск","\DVD_6","20,27 MB",***,0:21:10», «avseq01.avi, "\D\дп\DVD_11","32,90 MB",***,22:05:28», «pycap-full preteen boys TRADE ONLY(1).mpg,"Мой диск","\DVD_8","21,39 MB",***,2:55:36», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 20 часов 13 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «556», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «9 yo and daddy_5 min.avi, "\D\дп\DVD_19","31,14 MB",***,1:51:34», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 10 часов 02 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «464», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «shanghaididi_PC_chunk.avi, "\D\дп\DVD_17","39,28 MB",***,16:52:52», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 12 часов 32 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «5», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «PTHC - zadoom Pedo Father joins doughter 8y and son 11yo -open 111.mpg,"Мой диск","\DVD_2","99,30 MB",***,23:26:51», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 18 часов 08 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «75», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «littleThayboy_Girl.avi,"Мой диск","\DVD_5","17,15 MB",***,16:37:40», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 19 часов 07 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «98», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «2Boys&2Girls_Party.wmv,"Мой диск","\DVD_6","85,55 MB",***,2:07:12», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 21 час 10 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «125», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «anthony(e).mpg,"DVD_7","\DVD_7","80,59 MB",***,5:56:02», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 00 часов 56 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «212», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «50 video (16).mpg,"Мой диск","\DVD_9","55,99 MB",***,23:14:48», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 17 часов 38 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «190», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Gb04-2 (three boys 13+14+16yo).mpg,"Мой диск","\DVD_8","82,51 MB",***,16:04:50», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 22 часа 14 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «301», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «RF_14_004.avi, "\D\дп\DVD_11","50,82 MB",***,12:03:52» содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 18 часов 55 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «49», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «St Petersburg (a03).avi,"Мой диск","\DVD_4","146,07 MB",***,18:56:24», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 18 часов 43 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «159», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «RF#14_006.mpg,"DVD_7","\DVD_7","114,22 MB",***,15:11:36», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 21 час 03 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «233», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «N108_chunk_1.avi,"Мой диск","\DVD_9\Новая папка (2)","97,52 MB",***,11:09:56», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 18 часов 32 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином К. , заказавшим видео «51», Данилов А.В. на электронный ящик «dianatwo@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет К. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «11yo boy and pretty 10yo russian girl having sex first time.wmv,"Мой диск","\DVD_4","46,48 MB",***,14:09:42», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 12 часов 11 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином Т., заказавшим видео «279», Данилов А.В. на электронный ящик «tact@pochta.ru» используемый пользователем сети Интернет Т. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «IMG_0001.wmv, "\D\дп\DVD_11\NEN","12,80 MB",***,16:03:01, видео 281 видео файл NEW GIRL IMG-0063 (2008).wmv, "\D\дп\DVD_19","28,55 MB",***,12:46:22», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 08 часов 30 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином Т., заказавшим видео «311», Данилов А.В. на электронный ящик «tact@pochta.ru» используемый пользователем сети Интернет Т. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Pthc - New 2007 - 0606 Vhs - Man and two lesbian girls 10yo and 12yo.avi, "\D\дп\DVD_12","294,70 MB",***,9:21:14», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 13 часов 25 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином Т., заказавшим видео «312», Данилов А.В. на электронный ящик «tact@pochta.ru» используемый пользователем сети Интернет Т. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «(Pthc) 10Yo Ann Holliday - Forest 02 (At Last She Gets It).avi, "\D\дп\DVD_18","56,38 MB",***,2:14:37», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 22 часа 23 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином А., заказавшим видео «63, 67» гр. Данилов А.В. на электронный ящик «suicided@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет А. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «(Pthc) Valya - 28 (28m23s)», «PTHC -G- Mes 4 Pt1 Anala 6yo girl & 17yo boy 16m36s.avi,"Мой диск","\DVD_5","144,30 MB",***,16:37:06», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 13 часов 01 мунута, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином А., заказавшим видео «290, 312», Данилов А.В. на электронный ящик «suicided@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет А. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «DNGSALL», «(Pthc) 10Yo Ann Holliday - Forest 02 (At Last She Gets It).avi, "\D\дп\DVD_18","56,38 MB",***,2:14:37», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 12 часов 52 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином А., заказавшим видео «517, 541, 460», Данилов А.В. на электронный ящик «suicided@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет А. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «10Yo Ann Holliday B-Test_drive(SELECTIVE TRADE).avi, "\D\дп\DVD_19","143,81 MB",***,13:23:39», «gay 12Yo Boy Masturbating By Mom And Dad.mpg, "\D\дп\DVD_19","233,97 MB",***,15:09:10»,«lsm040802.mpg"C:\D\дп\DVD_17","47,99MB",***,12:48:06», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 18 часов 42 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «166,176,177», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «kdv-boy-undress-suck», «2BoF_chunk_1.avi,"Мой диск","\DVD_8","33,06 MB",***,15:31:26», «2BoF_chunk_2.avi,"Мой диск","\DVD_8","28,25 MB",***,15:31:30», содержащие согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 13 часов 10 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «534, 583, 289», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «zoo.avi, "\D\дп\DVD_19","10,53 MB",***,23:24:22», «Hmv 12 - Kdv Rbv Pjk Rf# s00 Hmv k99_PocketPC.avi, "\D\дп\DVD_23","76,94MB",***,14:45:58»,«000.wmv,"DiskE","\Video\дп\DVD_21","79,85 MB",***,17:13:09», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 21 час 51 минуту, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «333, 339, 638», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «!!! new !!! (pthc) afri girly 5 yrs old new!!!!!.avi, "\D\дп\DVD_13","19,20 MB",***,11:35:20», «RF#3_001 kdv rbv pjk hmv s00_NEW.avi, "\D\дп\DVD_13\Murziki 10","29,94 MB",***,2:12:56», «Spanish Boy First Time.3gp,"Disk E","\Video\дп\DVD_22","7,25 MB",***,20:58:12», содержащие согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 14 часов 45 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «357», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «P101 - Mikael (All found Edited and Joined By Lolito o-).avi, "\D\дп\DVD_13","93,18 MB",***,10:46:28», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 13 часов 45 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «613, 392», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «luto (NL).avi,"Disk E","\Video\дп\DVD_22","58,67 MB",***,13:08:52», «vhs5_06.mpg, "\D\дп\DVD_15","75,59 MB",***,17:37:46», содержащие согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 16 часов 20 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «134» гр. Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «vhs5_06.mpg, "\D\дп\DVD_15","75,59 MB",***,17:37:46», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 12 часов 38 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «180», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «2.wmv,"Мой диск","\DVD_8","91,05 MB",***,7:19:38», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 19 часов 34 минуты,путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «670», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Malec_blond_03.avi, "\D\дп\DVD_24","108,70 MB",***,17:26:21», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 18 часов 34 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «103, 125», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «pedoland_UK01-09H.asf,"Мой диск","\DVD_6","21,28 MB",***,16:59:05»,«anthony(e).mpg,"DVD_7","\DVD_7","80,59MB",***,5:56:02» содержащие согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 14 часов 38 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «322», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «oys of 2007-Colors-ED-1.avi, "\D\дп\DVD_12","165,20 MB",***,23:17:46», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 14 часов 21 минуту, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «145», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «ZZ-051- 9yo boy + man Part 3.avi,"DVD_7","\DVD_7","44,87 MB",***,15:03:50», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 17 часов 19 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «362», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Roman.avi, "\D\дп\DVD_13","35,68 MB",***,12:56:46», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 14 часов 20 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «150» гр. Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «rf9_01.avi,"DVD_7","\DVD_7","162,22 MB",***,14:52:24», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 17 часов 15 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «364», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «s00_Darsian.avi, "\D\дп\DVD_13","113,76 MB",***,16:45:42», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., ***9 года, в 15 часов 10 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «834», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «p-101 boyorgie pthc pedo kdv 8yo 9yo 10yo 5 little gay boys young boylovers fuck suck.mpg, "\D\дп\DVD_30","84,58 MB",***,14:28:51», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 18 часов 27 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «187, 560, 787» гр. Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «11Yo Boy %26 Man 11D.avi, "\D\дп\DVD_19","29,09 MB",***,0:36:08», «PTHC Buy!_Full (1hr.20min).mpg,"Disk E","\Video\дп\DVD_20","400,37 MB",***,21:29:32», «kdv 6 - Gay preteen boy 8yo fucks friend.mpg, "\D\дп\DVD_29","90,57 MB",***,21:54:26», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 20 часов 07 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином П. , заказавшим видео «356, 363, 409, 617, 528», Данилов А.В. на электронный ящик «andrei.prostnev@mail.ru» используемый пользователем сети Интернет П. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «UnderConstructionTest.avi, "\D\дп\DVD_13","33,48 MB",***,23:13:22», «N120_pt3.avi, "\D\дп\DVD_13","106,53 MB",***,20:32:04», «Little Boy.mpg, "\D\дп\DVD_15","216,88 MB",***,0:00:01», «(Luto) Wiclto-1 (pedo gay pthc boy).avi,"Disk E","\Video\дп\DVD_22","98,66 MB",***,13:55:23»,«BrasilienXXX17.avi,"\D\дп\DVD_19","30,32MB",***,16:51:20», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 00 часов 05 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином А.В., заказавшим видео «11», Данилов А.В. на электронный ящик «8935ava@rambler.ru» используемый пользователем сети Интернет А.В. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Video - Hardcore - Rape - B + O - PTHC - Fille Russe.mpg,"Мой диск","\DVD_3","166,41 MB",***,20:57:38», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 19 часов 42 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином А.В., заказавшим видео «76, 82», Данилов А.В. на электронный ящик «8935ava@rambler.ru» используемый пользователем сети Интернет А.В. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «Laura Anal Cum On Pussy.avi,"Мой диск","\DVD_5","49,25MB",***,15:30:24»,«12yoSawadiefull.avi,"Мойдиск","\DVD_5","116,73 MB",***,5:17:52», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 16 часов 45 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином А.В., заказавшим видео «186», Данилов А.В. на электронный ящик «8935ava@rambler.ru» используемый пользователем сети Интернет А.В. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «Bmpeg01_chunk_1.avi,"Мой диск","\DVD_8","34,33 MB",***,20:51:52», содержащий, согласно, заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 16 часов 52 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином А.В., заказавшим видео «177», Данилов А.В. на электронный ящик «8935ava@rambler.ru» используемый пользователем сети Интернет А.В. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «2BoF_chunk_2.avi,"Мой диск","\DVD_8","28,25 MB",***,15:31:30», содержащий согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 15 часов, 54 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином А.В., заказавшим видео «261» гр. Данилов А.В. на электронный ящик «8935ava@rambler.ru» используемый пользователем сети Интернет А.В. для ведения электронной переписки, распространил файл: - «2007 NEW GIRL IMG_0167.avi, "\D\дп\DVD_10","17,11 MB",***,6:29:30», содержащий, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 20 часов 21 минуту, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином Б. , заказавшим видео «279, 286, 301», Данилов А.В. на электронный ящик используемый пользователем сети Интернет Б. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «IMG_0001.wmv,"\D\дп\DVD_11\NEN","12,80 MB",***,16:03:0», «! NEW ! (pthc) Kloda», «RF_14_004.avi, "\D\дп\DVD_11","50,82 MB",***,12:03:52», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 22 часа 57 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином Т.А., заказавшим видео «427, 430», Данилов А.В. на электронные ящики «timof3@yandex.ru» и «timof3@mail.ru», используемые пользователем сети Интернет Т.А. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «Pthc - Vintage Movie - 13Yo Boy With A 19Yo Girl.avi, "\D\дп\DVD_16","148,01 MB",***,17:23:38», «PTHC - Compilation of classic's childporn movies.mpeg, "\D\дп\DVD_16","491,32 MB",***,2:51:46», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 13 часов 26 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином Т.А., заказавшим видео «70, 152, 204», Данилов А.В. на электронные ящики «timof3@yandex.ru» и «timof3@mail.ru», используемые пользователем сети Интернет Т.А. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «44 minutes watched ((Hussyfan)) (pthc)LCVol2.mpg,"Мойдиск","\DVD_5","505,45MB",***,22:03:21»,«Brn_31.mpg,"DVD_7","\DVD_7","99,19MB",***,21:04:32»,«dadanddaughterdance07.avi,"Мойдиск","\DVD_8","522,93 MB",***,10:11:46», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 20 часов 53 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с пользователем сети Интернет гражданином Т.А., заказавшим видео «611, 615», Данилов А.В. на электронные ящики «timof3@yandex.ru» и «timof3@mail.ru», используемые пользователем сети Интернет Т.А. для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «indian-school-girls2.wmv, "\D\дп\DVD_22","94,33 MB",***,21:19:54», «pthc - 2 boys 11 13yr fuck younng woman (1).avi, "\D\дп\DVD_22","22,17 MB",***,15:18:25», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 15 часов 19 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с неустановленным предварительным следствием пользователем сети Интернет заказавшим видео «249, 263, 274, 275, 276, 278, 279, 280, 281, 283, 284, 286, 287, 288, 289, 290,291,293, 294, 295,296,297,298,307, 315, 514», Данилов А.В. на электронный ящик «alexaf80@mail.ru», используемый неустановленным следствием пользователем сети Интернет для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «(PTHC) 11Yo Tamara.avi, "\D\дп\DVD_10","99,54 MB",***,15:00:12», «(Pthc) Marga 01 - [LOVING FAMILY] - (6yo Girl With Strapon Fucks Mom) (Lesbian).avi, "\D\дп\DVD_10","7,97 MB",***,14:53:55», «Pthc - Hc Pt2 German preteen with man (30m14s).mpg,"\D\дп\DVD_11","378,17 MB",***,4:00:52», «Duogirl Uncut1-16.mpg, "\D\дп\DVD_11","82,48 MB",***,15:17:30», «Тайская.avi, "\D\дп\DVD_11","37,50 MB",***,7:29:52», «!!! New 0704 2007 New Girl Img 0113.wmv, "\D\дп\DVD_11\NEN","19,29MB",***,11:35:56»,«IMG_0001.wmv,"\D\дп\DVD_11\NEN","12,80MB",***,16:03:01»,«IMG_0002.wmv,"\D\дп\DVD_11\NEN","8,63MB",***,14:05:20»,«img_0063.wmv,"\D\дп\DVD_11\NEN","28,55MB",***,17:40:38»,«pvcMex2.mpg,"\D\дп\DVD_11\pvc_Mex,"111,60MB",***,18:57:22»,«3.mpg,"\D\дп\DVD_11","22,93 MB",***,8:52:14», «! NEW ! (pthc) Kloda 07yo-brnbby4.wmv, "\D\дп\DVD_11","16,94 MB",***,17:23:02», «(Pthc) -G- NEW PRIVATE.mpg, "\D\дп\DVD_11","27,56 MB",***,14:20:23»,«Sleep!!new(pthc)Myprivate1.mpg,"\D\дп\DVD_11","15,43MB",***,14:44:30»,«000.mpg,"\D\дп\DVD_11","60,11MB",***,7:08:18»,«DNGSALLY.avi,"\D\дп\DVD_11","6,41MB",***,17:39:32», «(Pthc) 10Yo Straight Sex New 0607 - 8m42s.avi, "\D\дп\DVD_11","67,98 MB",***,20:23:45», «(Pthc) !!! New 0708 !!! 11 yo G fucks 10 yo Gand man(excellent).mpg, "\D\дп\DVD_12","157,76 MB",***,1:33:49», «! NEW ! (pthc) Nipple - 6yo jap girl gets face-fucked while sleeping.mpg, "\D\дп\DVD_11","48,83 MB",***,19:09:24», «sv101.mpg, "\D\дп\DVD_11","14,50 MB",***,7:43:52», «(Pthc) (amateurz.info) Katya & Alena ((Hussyfan)).avi, "\D\дп\DVD_11","431,02 MB",***,21:28:33», «!!! NEW 0602 !!!.mp4, "\D\дп\DVD_11","46,03 MB",***,11:23:43», «6yo boy fucks mom.mp4, "\D\дп\DVD_11","7,57 MB",***,8:01:00», «girl.AVI, "\D\дп\DVD_11","180,11 MB",***,21:10:42», «3-DarkVideo.avi, "\D\дп\DVD_12","592,92 MB",***,19:32:44», «3-DarkVideo.avi, "\D\дп\DVD_12","592,92 MB",***,19:32:44», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 21 час 53 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с неустановленным предварительным следствием пользователем сети Интернет заказавшим видео «257, 258, 270, 292, 299, 306, 308, 309, 310, 313, 319, 321, 325, 328, 329, 330,331,335, 336, 340,341,343,353,354, 355,358,360, 338, 416, 462», Данилов А.В. на электронный ящик «alexaf80@mail.ru», используемый неустановленным следствием пользователем сети Интернет для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «2.wmv, "\D\дп\DVD_10","16,02 MB",***,7:31:28», «Skiny 2Grls 12Y(Pthc) (Liluplanet) (Lordofthering) Mod 05-14.avi, "\D\дп\DVD_10","310,29 MB",***,2:58:23», «Webcam - Tiina 02 Cute 11Yo, Full Nude !!!New!!! 2007.avi, "\D\дп\DVD_10","56,95 MB",***,22:05:40»,«pooldelivery.avi,"\D\дп\DVD_11","175,77MB",***,17:30:18», «lvb8.avi, "\D\дп\DVD_11","10,90 MB",***,23:11:44»,«3yo sex very hot kleuterkutje.mpeg, "\D\дп\DVD_11","100,68 MB",***,4:27:33», «7Yo Boy Stripped & Seduced By 3 Women.mpg, "\D\дп\DVD_12","29,55 MB",***,9:00:56», «Three Lesbian Lolitas.avi, "\D\дп\DVD_12","137,13 MB",***,12:24:14», «ghdfjhdgjk.avi, "\D\дп\DVD_12","21,03 MB",***,16:04:50», «The Janitor & The Schoolgirl.avi, "\D\дп\DVD_12","19,01 MB",***,11:09:35», «boys.avi, "\D\дп\DVD_12","35,87 MB",***,9:41:43», «(pthc).5yo n 3yo play at home and bathtime.wmv, "\D\дп\DVD_12","10,54 MB",***,12:19:48», «Webcam babyitslust 1 (Keshia 14yo).avi, "\D\дп\DVD_12","26,06 MB",***,4:11:46», «(Mafiasex) (Hussyfan) (Pthc) (R@Ygold) (Babyshivid) (Lolitaguy) AniaMarina.avi,"\D\дп\DVD_12","148,49MB",***,13:57:04»,«Mia.avi,"\D\дп\DVD_12","57,98 MB",***,21:11:04», «Splatter Angell.avi,"\D\дп\DVD_12","98,86 MB",***,9:54:24»,«GoldbergVideochikicho.avi,"\D\дп\DVD_12","60,56MB",***,11:12:04», «Ashley & Me 00_DUB.avi, "\D\дп\DVD_13","14,22 MB",***,14:52:14», «(Japan Lolita) Rika Nishimura large complete works.mpg, "\D\дп\DVD_13","229,34 MB",***,16:49:43», «Arina Dreams 112 (Vibrator Heaven) ((Hussyfan)) [PTHC].avi, "\D\дп\DVD_13","75,23 MB",***,6:47:51», «Ls-Magazine (Lsm-02-06) Full - Kristina & Julia [Pthc!.avi, "\D\дп\DVD_13","102,52 MB",***,23:12:42», «Jasmin 02 - Fucking.mp4, "\D\дп\DVD_13","79,57 MB",***,14:35:05», «!!! new !!! (pthc) afri girly 5 yrs old new!!!!!.avi, "\D\дп\DVD_13","19,20 MB",***,11:35:20», «!!new pthc dark studio 10yro spread wide.avi, "\D\дп\DVD_13","30,44 MB",***,22:01:26», «pthc Tiny Tits Irka & 2 men.mpg, "\D\дп\DVD_13","203,15 MB",***,13:07:00», «TM_MX.mpg, "\D\дп\DVD_14","66,40 MB",***,21:57:58», «iiiiiiiii.mpg, "\D\дп\DVD_13","112,94 MB",***,21:40:38», «Valya-012.avi, "\D\дп\DVD_13","828,93 MB",***,15:55:14», «(pthc-pedo) Arina, Nelia and Nastia, Toys, les and pee.wmv, "\D\дп\DVD_15","1,05 GB",***,5:50:38», «[Hussyfan] Rca Complete (Babyj) [1H 27Min 22Sec].avi, "\D\дп\DVD_17","543,23 MB",***,21:25:46», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 13 часов 11 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с неустановленным предварительным следствием пользователем сети Интернет заказавшим видео «254, 255, 262, 327, 342, 371, 372, 375, 376, 380, 398», Данилов А.В. на электронный ящик «alexaf80@mail.ru», используемый неустановленным следствием пользователем сети Интернет для ведения электронной переписки, распространилфайлы:«Nablot_2_MW.avi,"\D\дп\DVD_10","234,07MB",***,14:20:18»,«255 Nablot_4_MW.avi, "\D\дп\DVD_10","312,82 MB",***,11:04:48», «X Pthc - Daddy's Girl Jessie 12yo - Juicy Fruit !!!NEW!!! 2007.wmv, "\D\дп\DVD_10","88,42 MB",***,14:19:46»,«L_SP_12yGrade6.avi,"\D\дп\DVD_12","102,47MB",***,19:36:23», «Pthc - Pedo 14Yr Illegal Suck Cum Inside Mouth Swallow.mpg, "\D\дп\DVD_13","151,60 MB",***,15:14:09», «(Japan Lolita) Kimiko Tezuka 001 (13Yo,Ptsc).mpg, "\D\дп\DVD_14","392,26 MB",***,21:06:38», «Mutti,.AVI, "\D\дп\DVD_14\Pupa","193,01 MB",***,13:14:45», «Fvcd16021.avi, "\D\дп\DVD_14","88,01 MB",***,16:21:32», «Cambodian 10yo.wmv, "\D\дп\DVD_14","217,27 MB",***,15:08:36», «!!new!! (ptsc)preme pussy.mpg, "\D\дп\DVD_14","33,63 MB",***,14:43:02», «mes2 fuck.avi, "\D\дп\DVD_15","17,22 MB",***,10:03:51», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 13 часов 25 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с неустановленным предварительным следствием пользователем сети Интернет заказавшим видео «253, 266, 381, 382, 383, 384, 386, 388, 390, 393, 395, 397, 399, 400, 401, 404, 406, 408, 411, 412, 415, 417, 419, 420, 422, 423, 424, 425, 426, 427, 428, 431, 432, 433, 435, 438, 444», Данилов А.В. на электронный ящик «alexaf80@mail.ru», используемый неустановленным следствием пользователем сети Интернет для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «Nablot_2_MW.avi, "\D\дп\DVD_10","234,07 MB",***,14:20:18», «(Japan) Eri - Fairy Legend Cd2 1 Eri327-1 (Pthc).mpg, "\D\дп\DVD_10","262,66 MB",***,13:19:10», «bd4Xvid.avi, "\D\дп\DVD_14","103,72 MB",***,19:17:26», «hc.wmv, "\D\дп\DVD_14","18,97 MB",***,20:43:56», «lsd02-05-02.mpg, "\D\дп\DVD_14","64,41 MB",***,4:44:28», «LS-Magazine Video Angels Lsm-11-06-02гЂЌ12 and 13y.avi, "\D\дп\DVD_14","56,04 MB",***,4:00:24», «!!!NEW!!! daughter_12yo.avi, "\D\дп\DVD_14","59,73 MB",***,13:39:08», «lsv_01a.mpeg, "\D\дп\DVD_14","63,66 MB",***,22:30:31», «(Pthc) 2007 Tara 8Yr - Ass To Mouth - February 6Th 2007.wmv, "\D\дп\DVD_15","76,16 MB",***,8:37:18», «12-13_chunk.avi, "\D\дп\DVD_15","37,60 MB",***,2:28:49», «(_m_f) (pthc) !!! new !!! 2007 9y melanie (beautiful).avi, "\D\дп\DVD_10","231,62 MB",***,18:36:00», «Euman Hindoo Prostitute10Ans13(Hussyfan)(IndiaLolita).mpg,"\D\дп\DVD_16","125,63MB",***,23:46:05», «lm-video024.avi, "\D\дп\DVD_15","127,99 MB",***,10:17:58», «lsd03-02-02.mpg, "\D\дп\DVD_15","94,65 MB",***,12:21:36», «LSM_bath.avi, "\D\дп\DVD_15","79,60 MB",***,2:53:32»,«an_dreams_all.avi,"\D\дп\DVD_16","45,65MB",***,12:40:44», «(Pthc)(Liluplanet)(Lordofthering)Nadya.avi, "\D\дп\DVD_15","140,52 MB",***,8:30:34», «11.avi, "\D\дп\DVD_15","14,26 MB",***,12:00:00», «Marrie finds my camera.avi, "\D\дп\DVD_15","46,33MB",***,18:06:36»,«Kristina_PodgotovckaPart1.avi,"\D\дп\DVD_15","98,29 MB",***,18:07:44», «Veronika - !!! New 2007 Nuevo 2 Nenas All.mpg, "\D\дп\DVD_15","36,71 MB",***,11:10:39», «4 yo.mpg, "\D\дп\DVD_15","44,06 MB",***,16:54:18»,«MashaDay0401.avi,"\D\дп\DVD_16","28,78MB",***,14:46:30», «Masha-Day04-03.avi, "\D\дп\DVD_16","36,05 MB",***,15:02:24», «(!Sm Pthc)Preteen-Spankin 1977 Gisela Werning Master Brother Reiner.mpg, "\D\дп\DVD_16","367,67 MB",***,19:37:46», «[Grot Video] 11yo Hot Sandra Girl #5 PTHC NEW 2008 Stripping Posing Masturbation WebCam Day5.wmv, "\D\дп\DVD_16","22,52 MB",***,16:55:10», «((Kingpass)),Hussyfan, Pthc Emelie 12Yr Old Sweden Msn Webcam Fun #1 New!!.wmv, "\D\дп\DVD_16","101,00 MB",***,15:29:32», «Tenny-Film - Lolita 4 - Preteen 10Yo Yojo - Fullsex, Spank - Child-Sado-Slave (Pthc - 42m25S).mpg, "\D\дп\DVD_16","382,53 MB",***,3:51:02», «pthc 13yo fuk in film.mpg, "\D\дп\DVD_16","274,73 MB",***,18:23:44», «Pthc - Vintage Movie - 13Yo Boy With A 19Yo Girl.avi, "\D\дп\DVD_16","148,01 MB",***,17:23:38», «PTHC BumYum Diaper Beauty01_Finding my girls hot lil' button!pthc babj babyshivid pedo 1yo 2yo 3yo 4yo 5yo private inces.avi, "\D\дп\DVD_16","51,21 MB",***,15:24:54», «Pthc - 10yr daughter 30 mins.mpg, "\D\дп\DVD_16","378,17 MB",***,21:10:02», «Pthc - 11Yo Debbie And Dad.mpg, "\D\дп\DVD_16","379,60MB",***,15:28:48», «lsd02-08-01.mpg, "\D\дп\DVD_16","157,88 MB",***,1:04:10»,«[PTHC]vtcap_05(nosound).mpg,"\D\дп\DVD_16","86,61MB",***,22:22:42», «Open - F44.mpg, "\D\дп\DVD_16","259,70 MB",***,7:31:21», «333.mpg, "\D\дп\DVD_17","20,43 MB",***,9:49:06», «pthc - Euman Hindoo 2 - Indian girls (part2)Repair.avi, "\D\дп\DVD_10","563,54 MB",***,0:48:40», «2.AVI, "\D\дп\DVD_11","635,64 MB",***,8:54:10», «Young Video Models - Lk05N - Larisa 15Yo & Kristina 16Yo (60M, Nude) (Youngvideomodels Yvm)-1.14.avi, "\D\дп\DVD_11","1,15 GB",***,9:06:56», «12yo Zinaida 2.avi, "\D\дп\DVD_12","615,40 MB",***,17:19:11», «Russian Brother & Sister 11Yo-12Yo Child Porno 1.mpg, "\D\дп\DVD_14","519,86 MB",***,22:44:47», «Yamad05Ans Andina Mexican Girl Very Loving Dad.mpg, "\D\дп\DVD_14","410,52 MB",***,18:01:09», «PTHC Buy!_Full (1hr.20min).mpg, "\D\дп\DVD_20","400,37 MB",***,21:29:32», «YVM Daphne & Irina DI2 nd.wmv, "\D\дп\DVD_22","155,39 MB",***,17:33:00», «pthc new wen.mpg,"Disk E","\Video\дп\DVD_24","885,06 MB",***,9:07:43», «Show Stars Hana 07.avi, "\D\дп\DVD_25","133,50 MB",***,10:19:24», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 16 часов 05 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с неустановленным предварительным следствием пользователем сети Интернет заказавшим видео «436, 437, 439, 441, 442, 443, 445, 446, 447, 448, 450, 452, 453, 454, 455, 456, 457, 459, 460, 461, 463, 468, 469, 475, 476, 477, 481, 486, 488, 489, 493, 494, 495, 497, 500, 501, 502, 503, 504, 507, 508, 509, 510, 511, 512, 513, 516, 517, 518, 520, 521, 413, 421, 429, 449, 496, 527, 587, 596, 618, 619, 623, 625, 626, 630, 680, 684, 685, 693, 695, 700», Данилов А.В. на электронный ящик «alexaf80@mail.ru», используемый неустановленным следствием пользователем сети Интернет для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «9Y 11Y Girls Pedo Sex Kinder Piss Pee.mpg, "\D\дп\DVD_16","55,94 MB",***,18:56:25», «Cattleya.avi, "\D\дп\DVD_16","218,52 MB",***,8:07:56», «webkinslong2.avi, "\D\дп\DVD_16","23,45 MB",***,16:00:01», «2007 Child.avi, "\D\дп\DVD_17","29,06 MB",***,16:03:15», «glgpa.wmv, "\D\дп\DVD_17","42,03 MB",***,22:30:00», «111.mpg, "\D\дп\DVD_17","21,67 MB",***,0:00:00», «candygirls - 11yo Katia undresses and spreads her juicy pussy on kitchen counter.avi, "\D\дп\DVD_17","74,32 MB",***,20:58:10», «Дети (любительское - RUS) part_2_2_cut.avi, "\D\дп\DVD_17","42,20 MB",***,2:25:46», «lsm14-01-01.avi, "\D\дп\DVD_17","69,16 MB",***,19:32:26», «lsd02-10-02.mpg, "\D\дп\DVD_17","99,64 MB",***,6:04:02», «E-BlueHotel_05 Ann.mpg, "\D\дп\DVD_17","48,96 MB",***,1:30:42», «TUKUSHI 12yo nice pussy show.wmv, "\D\дп\DVD_17","26,37 MB",***,9:59:06», «(pthc) new home-made-amanda - 3m53s.avi, "\D\дп\DVD_17","28,83 MB",***,5:12:28», «Nelia 11 Yo 3 (1-25 Combined) Xlola.avi, "\D\дп\DVD_17","20,77 MB",***,10:06:46», «17.AVI, "\D\дп\DVD_17","12,65 MB",***,17:38:40», «Four in one.wmv, "\D\дп\DVD_17","48,70 MB",***,4:30:32», «Geili~con pokemon.avi, "\D\дп\DVD_17","27,58 MB",***,22:41:50», «open-f12.avi, "\D\дп\DVD_17","40,22 MB",***,19:36:38»,«lsm04-0802.mpg,"\D\дп\DVD_17","47,99MB",***,12:48:06», «LOLITAZ_.AVI, "\D\дп\DVD_17","29,38 MB",***,0:06:12», «lsm04-08-01.mpg, "\D\дп\DVD_17","47,87 MB",***,22:12:50», «(Kingpass) (Pthc) (Liluplanet) Masha-Day02 (9yr).avi, "\D\дп\DVD_17","187,88 MB",***,8:33:15», «Masha 0 sis Olia.avi, "\D\дп\DVD_17","146,36 MB",***,12:56:26», «BGP.mpg, "\D\дп\DVD_17","122,93 MB",***,15:41:46», «vtrave.flv, "\D\дп\DVD_17","12,25 MB",***,9:52:00», «lsd.mpg, "\D\дп\DVD_17","91,34 MB",***,16:57:06», «(Pthc) Pedo_7Yo Girl Fucked+Mix.avi, "\D\дп\DVD_18","89,84 MB",***,18:46:50», «Olia 2.wmv, "\D\дп\DVD_18","47,24 MB",***,15:49:40», «Valya-02 - 13Yo.avi, "\D\дп\DVD_18","217,62 MB",***,22:34:03», «Valya-56.avi, "\D\дп\DVD_18","68,98 MB",***,23:03:42», «Video Lolita2 - vl066 - Ptsc 5Yo.avi, "\D\дп\DVD_18","71,28 MB",***,17:20:40», «Video Lolita2 - Ptsc 4Yo & 2 14Yo Teens - Vl048.avi, "\D\дп\DVD_18","73,15 MB",***,1:04:56», «pthc_ptsc jenny_9yo daughter asking for cum, new-MAGNIFICO,EXCELENTE,SUPERIOR!!!PRECIOSA NINA PID.avi, "\D\дп\DVD_18","39,44 MB",***,18:03:55», «9yo & 11yo girls play with dick.avi, "\D\дп\DVD_18","138,22 MB",***,1:42:28», «Pthc - Girl 10Yo On Couch.mpg, "\D\дп\DVD_18","148,58 MB",***,20:37:46», «10Yo Ann Holliday - Anna, Me And Luck.wmv, "\D\дп\DVD_18","27,18 MB",***,12:02:32», «(Pthc) 10Yo Ann Holliday - Waterworks.avi, "\D\дп\DVD_18","191,14 MB",***,7:19:34», «10Yo Ann Holliday - Tryng Fuck 4.avi, "\D\дп\DVD_18","23,61 MB",***,14:17:42», «(PTHC) 10Yo Ann Holliday - Table Swoon.avi, "\D\дп\DVD_18","165,00 MB",***,19:53:57», «(PTHC) 10Yo Ann Holliday - Shy.avi, "\D\дп\DVD_18","102,85 MB",***,5:54:05», «10Yo Ann Holliday - Forest 01.avi, "\D\дп\DVD_18","62,83 MB",***,2:37:54», «Pthc Ann Holliday-Playing Doctor 10 yo.avi, "\D\дп\DVD_18","131,44 MB",***,5:50:59», «(Pthc) 10Yo Ann Holliday - Forest 02 (At Last She Gets It).avi, "\D\дп\DVD_18","56,38 MB",***,2:14:37», «Valya-02 - 13Yo.avi, "\D\дп\DVD_18","217,62 MB",***,22:34:03», «10Yo Ann Holliday - Tabacco Soup (Cum, 13m05s).avi, "\D\дп\DVD_18","150,90 MB",***,7:47:23», «Ann (11) Holliday - VW_02.avi, "\D\дп\DVD_18","102,75 MB",***,3:14:34», «(Pthc) 10Yo Ann Holliday - Handy.avi, "\D\дп\DVD_18","140,00 MB",***,22:21:44», «10Yo Ann Holliday B-Test_drive(SELECTIVE TRADE).avi, "\D\дп\DVD_19","143,81 MB",***,13:23:39», «Red 00.avi, "\D\дп\DVD_19","95,43 MB",***,1:13:44», «10Yo Ann Holliday - Clop2 (Cum, 6m48S).avi, "\D\дп\DVD_19","78,67 MB",***,17:31:13», «((Hussyfan)) (pthc) Mult Cumshots.mpg, "\D\дп\DVD_19","168,53 MB",***,0:56:27», «orie_Ryoko 9Y_toVCD.mpg, "\D\дп\DVD_15","500,84 MB",***,10:34:39», «Video Angels Montage - (8 Girls, 49Min50Sec) - (Ukrainian Lolita's Stripping & Posing).avi, "\D\дп\DVD_15","284,62 MB",***,13:34:23», «JhO - YoungFriends (pthc).mpg, "\D\дп\DVD_16","655,01 MB",***,18:10:16», «Pthc - Boy-Woman Source 50.39Min.mpg, "\D\дп\DVD_17","423,26 MB",***,16:14:23», «(Pthc) - 3Yo Charlene & Dad (Full Version 53min).mpg, "\D\дп\DVD_18","458,58 MB",***,18:35:31», «Jap12Anal-vaginal.mpg, "\D\дп\DVD_19","410,90 MB",***,2:23:55», «(Pthc) !!!New 0607!!! Moscow-4 Vhs 4(Dvd Quality).avi, "\D\дп\DVD_21","388,50 MB",***,2:20:51», «Vtcap 01 - Little Lolita Build (All Movies In One) - Russian Girls - Pedo-Preteens-Peeing-Sucking-Fingering-O.mpg, "\D\дп\DVD_21","392,14 MB",***,13:12:48», «Valya.-.46.avi, "\D\дп\DVD_23","396,28 MB",***,5:02:10», «Style.mpg, "\D\дп\DVD_22","702,09 MB",***,18:10:36», «a.-.44.avi, "\D\дп\DVD_23","442,67 MB",***,12:31:50», «Valya.-.45.avi, "\D\дп\DVD_23","481,74 MB",***,3:37:50», «JOs - AlJam (pthc).mpg,"Disk E","\Video\дп\DVD_22","666,96MB",***,20:38:02»,«Holiday_Families_At_Home.mp4,"DiskE","\Video\дп\DVD_22","242,75MB",***,21:10:07»,«[PTHC]..Two.15yr.Polish.Girls.#1.(Polskie.Nastolatki.CZ.1).avi,"\D\дп\DVD_24","567,14MB",***,10:27:48»,«darkrobwithgop_rp1.avi,"\D\дп\DVD_25","564,15MB",***,13:45:52»,«VHS_2.avi,"\D\дп\DVD_25","315,93 MB",***,5:55:46», «Xxx - (Pthc) !!! New 0601 !!! Gordoisback Ws(Mdn)(52Mn17S).avi, "\D\дп\DVD_25","572,47 B",***,14:02:48», «инцест1.avi, "\D\дп\DVD_25","238,80 MB",***,1:41:46», «[pthc] Brazil PT Part 2.mpg, "\D\дп\DVD_26","500,79 MB",***,16:38:27», содержащие, согласно, заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 10 часов 53 минуты, путем достигнутой в переписке договоренности с неустановленным предварительным следствием пользователем сети Интернет заказавшим видео «523, 524, 525, 526, 529, 530, 531, 532, 536, 537, 538, 539, 542, 544, 546, 548, 551, 552, 553, 554, 555, 557, 558, 561, 563, 564, 565, 567, 568, 569, 570, 573, 575, 576, 577, 578, 579, 581, 584, 590, 592, 597, 600, 601, 603, 604, 605, 606, 607, 608, 609, 610, 611, 612, 614, 615, 616, 622, 631, 522, 562, 571, 574, 586, 588, 598, 599, 679, 682», Данилов А.В. на электронный ящик «alexaf80@mail.ru», используемый неустановленным следствием пользователем сети Интернет для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «234____AmericanPie. New Vicky.mpg, "\D\дп\DVD_19","343,58 MB",***,13:32:30», «img_0063.wmv, "\D\дп\DVD_11\NEN","28,55 MB",***,17:40:38», «Valya-37 nut slips.avi,"\D\дп\DVD_19","176,81MB",***,3:41:54»,«LOLITAZ_.AVI,"\D\дп\DVD_17","29,38 MB",***,0:06:12», «PTSC - 4yo Dad Computer.mpg, "\D\дп\DVD_19","98,01 MB",***,1:40:02»,«SUMMEROUTFITS.avi,"\D\дп\DVD_19","87,92MB",***,20:37:16», «Vika-02 (pee).avi, "\D\дп\DVD_19","51,13 MB",***,2:59:16», «Crazy Video - Ptsc Anya 12yo at the beach.mpg, "\D\дп\DVD_19","44,53 MB",***,14:51:36», «Effects of Riptide.wmv, "\D\дп\DVD_19","56,99 MB",***,9:59:13», «crazy-video.mpg, "\D\дп\DVD_19","60,36 MB",***,19:23:05», «(Ptsc) 2 Girls Play Doctor 8.11.avi, "\D\дп\DVD_19","118,84MB",***,18:15:12»,«((Hussyfan)).pthc.Nadya03_NOBULL__cute girl abt 10 liesurely licks and lips a mancock(oral kiddy pedo) 8.11.avi, "\D\дп\DVD_19","44,00 MB",***,0:54:15», «(Hussyfan) (pthc) (r@ygold) (babyshivid) Carol 6yo child-cum.mpg, "\D\дп\DVD_19","35,88 MB",***,20:35:46», «Darkvideo-Yuka (8yo) Bathes (Ptsc).avi, "\D\дп\DVD_19","68,24 MB",***,11:58:10», «!!!New - Ptsc - Play-Kitty - 9Yo Black.avi, "\D\дп\DVD_19","67,93 MB",***,18:28:53», «153___Xxx - Pthc - Dad & Younger Dauther Annie Self Filmed.mpg, "\D\дп\DVD_19","72,14 MB",***,16:28:45», «pedomom-tickletime.avi, "\D\дп\DVD_19","153,31 MB",***,5:32:24», «Doktor sex-office.avi, "\D\дп\DVD_19","44,48 MB",***,19:56:01», «09-01_all.avi, "\D\дп\DVD_19","20,00 MB",***,23:49:04», «83___Webcam Pt Girl - Bobbie Full Masterbation To Orgasm_NEW.rmvb, "\D\дп\DVD_19","35,82 MB",***,18:59:50», «173____13yo fuk (vdubbed).avi, "\D\дп\DVD_19","91,68 MB",***,0:27:48», «Ptsc - Diana (9Yo) - Bathroom Full.wmv, "\D\дп\DVD_19","71,15 MB",***,16:17:45», «New Ptsc Pthc Spycam Voyeur (25).avi, "\D\дп\DVD_20","91,26 MB",***,14:58:37», «Pthc - !!!New Fucking 7Yo Little Girl Hard Weekend3.mpg,"Disk E","\Video\дп\DVD_20","205,98 MB",***,22:59:25», «Pthc - Preteen Meg (Best Of).mpg,"Disk E","\Video\дп\DVD_20","97,48 MB",***,18:06:30», «006G.avi, "\D\дп\DVD_20","263,19 MB",***,0:40:52», «spyfilm09.wmv, "\D\дп\DVD_20","59,19 MB",***,0:51:49», «Pthc - [Lolita]Super Big Cock Fucking Little Girl.avi,"Disk E","\Video\дп\DVD_20","40,75 MB",***,13:10:52», «KS1.avi,"DiskE","\Video\дп\DVD_20","49,64MB",***,4:13:58»,«KS2.avi,"\D\дп\DVD_20","119,44 MB",***,23:38:30», «(Pthc) 9yo Blonde in TeddyBear Tights Plays Mommy Strip-Tease(7m32s)goodQ(no sound)[19,920KB].mpeg, "\D\дп\DVD_20","19,45 MB",***,14:32:45», «Vtcap 04 (Rmix 02) Part 2 - Alina 9Yo & Sis (Si 5Fue 100% 10-7-04) - New! Very Good (Pthc - 55m29S) movieschange@yahoo.com.mpg, "\D\дп\DVD_20","607,61 MB",***,8:22:05», «Pthc Hussyfan Sasha E.avi, "\D\дп\DVD_20","150,08 MB",***,18:58:47», «(PTHC) 10Yo Ann Holliday - Shy.avi, "\D\дп\DVD_18","102,85 MB",***,5:54:05», «Video-Lolita2 3Girls 13-14Yo And 4Yo In Bath And On Bed Kingpass Pedo.mpg, "\D\дп\DVD_20","85,98 MB",***,23:14:14», «PTHC Детское порно 2-1.avi, "\D\дп\DVD_19","23,42MB",***,14:46:16»,«camping_chunk.wmv,"\D\дп\DVD_20","76,97 MB",***,1:34:34», «B-G.mpg, "\D\дп\DVD_21","29,59 MB",***,15:33:44», «ceo4.avi,"\D\дп\DVD_21","110,65MB",***,23:57:24»,«005482.avi,"\D\дп\DVD_21","60,57 MB",***,21:06:33», «K99 - Maik experimenting with a dildo.avi, "\D\дп\DVD_21","43,06 MB",***,2:50:43», «Ptsc - K Brooke Cute 12Yo Girl Undresses - Hidden Cam - Adorable.avi, "\D\дп\DVD_21","52,59 MB",***,11:47:11», «Jessica Christ Uvs2.avi, "\D\дп\DVD_21","57,55 MB",***,22:54:26», «Alf2006 - (Pthc) Vtcap 23.mpg, "\D\дп\DVD_21","298,77 MB",***,18:21:12», «Ptsc - Julie 10Yo - Linda.wmv, "\D\дп\DVD_22","36,94 MB",***,8:25:44», «122 B part 1_05.avi, "\D\дп\DVD_11\122 B","13,43 MB",***,9:01:23», «10yo mya sucking bannana deep pthc new 2008.wmv, "\D\дп\DVD_22","86,44 MB",***,12:23:20», «Pthc Hel (Helen) Wide Open Yammy Shower Part 7Yo.avi, "\D\дп\DVD_22","34,72 MB",***,13:47:07», «(Pthc) (Liluplanet) (LordOfTheRing) Nana.mpg, "\D\дп\DVD_22","187,16 MB",***,6:04:56», «Pthc - New 2007 - 8Yo Tara Groped & Fingered.avi,"Disk E","\Video\дп\DVD_22","51,16 MB",***,11:26:00», «04-01-02.avi, "\D\дп\DVD_28","77,45 MB",***,16:43:25», «pthc hussyfan(PT)`;` farm_a (new).avi, "\D\дп\DVD_22","41,31 MB",***,13:15:00», «indianschoolgirls2.wmv,"\D\дп\DVD_22","94,33MB",***,21:19:54»,«qqaazz(pthc)(hussifan)(r@ygold)(babyshivid)(2yo)_burglars_rape_mom_and_her_small_daughter.avi,"DiskE","\Video\дп\DVD_22","30,85 MB",***,19:33:02», «5.avi,"Disk E","\Video\дп\DVD_21","46,17 MB",***,19:38:32», «pthc - 2 boys 11 13yr fuck younng woman (1).avi,"Disk E","\Video\дп\DVD_22","22,17MB",***,15:18:25», «Tara 22..avi, "\D\дп\DVD_22","58,01 MB",***,17:16:04»,«2x15yoGirlfuck..avi,"\D\дп\DVD_22","89,56MB",***,1:28:16», «j17.avi, "\D\дп\DVD_22","43,34 MB",***,1:02:16», «open - Pthc School (12Yo).mpg, "\D\дп\DVD_19","277,42 MB",***,14:46:32», «pthc - group of Russian preteen boys fuck a girl 14yo.mpg, "\D\дп\DVD_20","275,87 MB",***,17:05:05», «Vtcap 04 (Rmix 02) Part 2 - Alina 9Yo & Sis (Si 5Fue 100% 10-7-04) - New! Very Good (Pthc - 55m29S) movieschange@yahoo.com.mpg, "\D\дп\DVD_20","607,61 MB",***,8:22:05», «NEW!!! Niece Visits[hussyfan,PTHC].mpg, "\D\дп\DVD_20","492,50 MB",***,23:00:49», «lenderg.wmv, "\D\дп\DVD_21","202,77 MB",***,23:17:04», «br_ba_part1(black pt&black man, new).avi, "\D\дп\DVD_21","118,74 MB",***,12:32:48», «denise1a.avi, "\D\дп\DVD_21","170,97 MB",***,15:37:36», «!!!NEW - PTSC - Sandra_9Yo - Session2.avi, "\D\дп\DVD_21","264,15 MB",***,10:15:56», «(Pthc) 6Yo Girl Kidnaped And Raped In Woods.mpg, "\D\дп\DVD_24","283,63 MB",***,6:25:50», «(Pthc) zpt lolita R@ygold-childporn sex 10y girl.mpg,"Disk E","\Video\дп\DVD_25","310,28 MB",***,19:18:41», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** года, в 12 часов 51 минуту, путем достигнутой в переписке договоренности с неустановленным предварительным следствием пользователем сети Интернет заказавшим видео «624, 683, 768, 770», Данилов А.В. на электронный ящик «alexaf80@mail.ru», используемый неустановленным следствием пользователем сети Интернет для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «Childlover_Pthc part4 1.mpg, "\D\дп\DVD_22","19,15 MB",***,21:51:45», «Showstars - Oxi-Hot Ptsc Divx511.avi, "\D\дп\DVD_25","113,59 MB",***,18:18:41», «pthc !-NEW-!-2007-Laura_BJ_CumOnFace2.mpg, "\D\дп\DVD_29","186,24 MB",***,19:34:10», «Video Angels - LS-Magazine lsm06-01-01 bonus.avi, "\D\дп\DVD_29","62,88 MB",***,1:39:03», содержащие, согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

Он же, Данилов А.В., *** годжа, в 15 часов 59 минут, путем достигнутой в переписке договоренности с неустановленным предварительным следствием пользователем сети Интернет заказавшим видео «678, 710, 772», Данилов А.В. на электронный ящик «alexaf80@mail.ru», используемый неустановленным следствием пользователем сети Интернет для ведения электронной переписки, распространил файлы: - «TM_lng.avi,"Мой диск","\DVD_3","74,29 MB",***,23:45:32», «Color Climax - Family Sex 11Yo Girl Fists Mom.mpg, "\D\дп\DVD_26","68,02 MB",***,3:57:33», «Young_Sandra_Dancing.avi, "\D\дп\DVD_29","68,90 MB",***,9:40:10», содержащие согласно заключения комплексной психолого-искусствоведческой судебной экспертизы № от *** года, материалы порнографического характера с участием лиц, не достигших 14 летнего возраста, не имеющие художественной ценности.

В судебном заседании подсудимый Данилов А.В., полностью согласился с предъявленным ему обвинением по ст.ст. 242-1 ч.2 п.«б» УК РФ по всем 65 эпизодам и в присутствии защитника, адвоката Латышевой М.В., подтвердил своё ходатайство о постановлении приговора в отношении него по данному уголовному делу без проведения судебного разбирательства, заявленное после консультации с адвокатом на предварительном следствии, при ознакомлении с материалами данного дела и на предварительном слушании, пояснив, что он полностью согласен с предъявленным ему обвинением по всем 65 эпизодам ст.ст. 242-1 ч.2 п.«б» УК РФ, осознаёт характер и последствия заявленного ходатайства, что оно было заявлено добровольно после проведения консультаций с защитником.

Защитник, адвокат Латышева М.В., государственный обвинитель Антипин И.В., не возражают против удовлетворения ходатайства подсудимого Данилова А.В. о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, в соответствии со ст.ст. 314-317 УПК РФ.

После того, как государственным обвинителем, было изложено обвинительное заключение, и подсудимый Данилов А.В. согласился с предъявленным ему обвинением по всем 65 эпизодам ст.ст. 242-1 ч.2 п.«б» УК РФ, заслушав пояснения подсудимого Данилова А.В. мнения и доводы государственного обвинителя Антипина И.В., защитника, адвоката Датышевой М.В., суд пришёл к выводу, что обвиняемый осознаёт характер и последствия заявленного им ходатайства, которое было заявлено им добровольно после консультации с защитником, наказание за инкриминируемое ему преступление не превышает 10-ти лет лишения свободы, обвинение Данилову А.В. по всем 65 эпизодам ст.ст. 242-1 ч.2 п.«б» УК РФ обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, полученными законным путём, которые являются допустимыми, относимыми и достаточными для вывода о виновности подсудимого Данилова А.В. в полном объёме предъявленного ему обвинения - по всем 65 эпизодам ст.ст. 242-1 ч.2 п.«б» УК РФ.

При назначении наказания суд учитывает обстоятельства смягчающие наказание - его раскаяние в содеянном, его возраст, наличие тяжёлого заьолевания, а обстоятельств, отягчающих наказание, суд не установил.

Суд также учитывает, что по месту жительства и работы Данилов А.В. характеризуется положительно, на учёте в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состоит.

Принимая во внимание данные о личности Данилова А.В., с учётом содеянного им - совершение 65 умышленных тяжких преступлений, связанных с компьютерными технологиями и сетью Интернет, и смягчающих наказание обстоятельств, суд полностью согласен с убедительными доводами государственного обвинителя Антипина И.В. и защиты, адвоката Латышевой М.В. о возможности исправления Данилова А.В. без изоляции от общества, с применением к нему ст. 316 ч.7 УПК РФ.

Учитывая изложенное, руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд,

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать виновным Данилова А.В. по ст.ст. 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п. «б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1, ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б», 242-1, ч.2 п.«б», 242-1 ч.2 п.«б» УК РФ и назначить ему наказание по каждому из 65 эпизодов ст.ст.242-1 ч.2 п. «б» УК РФ в виде трёх лет лишения свободы, без лишения права заниматься определённой деятельностью и без ограничения свободы. На основании ст. 73 УК РФ, считать наказание условным и установить испытательный срок на один год. Контроль за условно осужденным Даниловым А.В. возложить на УИИ ГУФСИН РФ, обязать его не менять постоянное место жительства и работы, без уведомления сотрудников УИИ, и являться на регистрацию, в дни, установленные сотрудниками УИИ.

Меру пресечения Данилову А.В. - подписку о невыезде, оставить без изменения, до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства - системные блоки, ноутбук, внешний жёсткий диск, оптические диски, после удаления из них файлов с противоправной или запрещённой информации, вернуть их владельцам - Данилову А.В., А., П. и К. , мобильный телефое «Нокиа» и рамки от симкам вернуть их владельцам, а DVD диски, уничтожить по месту их хранения.

В пределах, установленных ст. 317 УПК РФ, приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Самарский областной суд в течение десяти суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своём участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, что должно быть отражено в его кассационной жалобе, поданной в десятидневный срок.

Председательствующий судья: А.М.Бородачев