ПРИГОВОР по делу № 1- 25/2011 Именем Российской Федерации 31 января 2011г. г. Кировск Кировский городской суд Ленинградской области в составе: председательствующего судьи Сорокина Ю.Н., единолично, с участием пом. Кировского гор. прокурора Губанова Е.Д, при секретаре Смирновой В.П., рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке уголовное дело по обвинению Вятрович Г.М., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, урож. <данные изъяты>, зарегистрированного в <адрес>, фактически проживающего в <адрес>, ранее не судимого, под стражей не содержался, в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3; ст. 160 ч. 3 УК РФ, установил: Вятрович Г.М. совершил 56 преступлений, предусмотренных ст. 160 ч. 3 УК РФ – растрат, т.е. хищений чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенных лицом с использованием своего служебного положения; 45 преступлений, предусмотренных ст. 160 ч. 3 УК РФ - растрат, т.е. хищений чужого имущества, вверенного виновному, совершенных лицом с использованием своего служебного положения ( в редакции Закона № 162-ФЗ от 08 декабря 2003г.). 1. Около 8 часов утра 22.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «наименование» ОАО «наименование», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М. дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «наименование» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя К.А.В. стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп. без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М. в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «наименование» ОАО «наименование» и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., также используя свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «наименование» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя К.А.В. стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп. без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № К.А.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «наименование» ОАО «наименование». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «наименование» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 2. 02.07.2009 года в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П. стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп. без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з <данные изъяты> З.О.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 3. 14.07.2009 года в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П. стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп. без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № З.О.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 4. 14.07.2009 года в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П. стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № З.О.П.. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 5.16.07.2009 года в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П.. стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № З.О.П.. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 6.18.07.2009 года в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П.., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № З.О.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 7.18.07.2009 года в период с 10 часов 00 минут по 11 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П.., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з <данные изъяты> З.О.П.. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 8.18.07.2009 года в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя ФИО3., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № ФИО40 наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 9. 18.07.2009 года в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя ФИО41ФИО41., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № З.О.П.. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 10. 18.07.2009 года в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № З.О.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты> г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 11.18.07.2009 года в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты> г\з № З.О.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 12. 19.07.2009 года в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П..., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № З.О.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 13. 21.07.2009 года в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя З.О.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № З.О.П.. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 14. 02.07.2009 года в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 15. 14.07.2009 года в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 16. 15.07.2009 года в период с 10 часов 00 минут по 11 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 17. 15.07.2009 года в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 18. 15.07.2009 года в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты> г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 19. 17.07.2009 года в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 20. 18.07.2009 года в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО <данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты> г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 21. 18.07.2009 года в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з № под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 22. 18.07.2009 года в период с 12 часов 00 минут по 13 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 23. 18.07.2009 года в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 24. 18.07.2009 года в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 25. 18.07.2009 года в период с 18 часов 00 минут по 19 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 26. 19.07.2009 года в период с 13 часов 00 минут по 14 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 27. 20.07.2009 года в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з № под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 28. 20.07.2009 года в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з № под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 29. 20.07.2009 года в период с 18 часов 00 минут по 19 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 30. 21.07.2009 года в период с 12 часов 00 минут по 13 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты> г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 31. 21.07.2009 года в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 32. 21.07.2009 года в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты> г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 33. 21.07.2009 года в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты> г\з №, под управлением водителя Л.И.М., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Л.И.М. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек, 34. 14.07.2009 года в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 35. 15.07.2009 года в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 36. 17.07.2009 года в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 37. 18.07.2009 года в период с 10 часов 00 минут по 11 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 38. 18.07.2009 года в период с 12 часов 00 минут по 13 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 39. 18.07.2009 года в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 40. 18.07.2009 года в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 41. 20.07.2009 года в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 42. 20.07.2009 года в период с 18 часов 00 минут по 19 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 43. 21.07.2009 года в период с 12 часов 00 минут по 13 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 44. 21.07.2009 года в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп. без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты> г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м <данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 45. 21.07.2009 года в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з <данные изъяты>, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 46. 21.07.2009 года в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Д.В.П., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 руб. 80 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Д.В.П. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, а потратил на личные нужды. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате данных преступных действий Вятрович Г. М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек, 47. Около 8 часов утра 01.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М. дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М. действуя, в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 22 часов 00 минут по 23 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № П.Ю.И. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 48. Около 8 часов утра 14.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 21 часов 00 минут по 22 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № П.Ю.И. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № 47 вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 49. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № П.Ю.И. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 50. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 22 часов 00 минут по 23 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № П.Ю.И. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты> г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 51. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «Кампес» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты> г\з № П.Ю.И. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 52. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 10 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя П.Ю.И., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1899 рублей 80 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № П.Ю.И. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1899 рублей 80 копеек. 53. Около 8 часов утра 14.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты> г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 12 часов 00 минут по 13 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «Старая Малукса» ОАО «<данные изъяты> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 54. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек,без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 55. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты> расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>» и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 56. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з <данные изъяты>, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 57. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты> г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 58. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 59. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з № под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 60. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 20 часов 00 минут по 21 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 61. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 62. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 63. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 64. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 65. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>» и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 66. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 67. Около 8 часов утра 22.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, и сознавая, что действует в группе по предварительному сговору с начальником цеха Вятрович Г.М., так же использующий свое служебное положение, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 20 куб. м на а\м «<данные изъяты> г\з №, под управлением водителя М.Ю.В., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 3.799 рублей 60 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № М.Ю.В. наличные деньги в сумме 1500 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 3.799 рублей 60 копеек. 68. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>» и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 69. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 12 часов 00 минут по 13 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 70. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 71. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 17 часов 00 минут по 18 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 72. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 73. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 74. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 75. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 76. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 77. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «Кампес», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 78. Около 8 часов утра 18.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 10 часов 00 минут по 11 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 79. Около 8 часов утра 18.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 80. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 81. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з № под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 82. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з № под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 83. Около 8 часов утра 21.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 84. Около 8 часов утра 21.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>» и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з № под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 85. Около 8 часов утра 21.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>» и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя Б.А.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от водителя а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 86. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 10 часов 00 минут по 11 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты> и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 87. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты> г\з <данные изъяты>, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 13 часов 00 минут по 14 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 88. Около 8 часов утра 15.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 89. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 90. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>» и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 91. Около 8 часов утра 16.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 13 часов 00 минут по 14 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 92. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 09 часов 00 минут по 10 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты> был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 93. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 13 часов 00 минут по 14 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 94. Около 8 часов утра 17.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты> в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты> г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 95. Около 8 часов утра 18.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты> ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з <данные изъяты>, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 96. Около 8 часов утра 18.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты> г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 97. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 98. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 11 часов 00 минут по 12 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 99. Около 8 часов утра 20.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з <данные изъяты>, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 14 часов 00 минут по 15 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 100. Около 8 часов утра 21.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 08 часов 00 минут по 09 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з М № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. 101. Около 8 часов утра 21.07.2009 года Вятрович Г. М., являясь начальником горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», расположенного в районе <адрес>, и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, и действуя в рамках предварительного сговора со своим заместителем М.А.М., дал ему устное указание на отгрузку вверенных им инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 копеек, без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка. После чего М.А.М., действуя в рамках предварительного сговора с Вятрович Г. М., в период с 15 часов 00 минут по 16 часов 00 минут, являясь заместителем начальника горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>», и будучи материально ответственным лицом, используя свое служебное положение, а именно административно-хозяйственные полномочия, находясь на территории данного цеха, нарушив свою должностную инструкцию, дал устное указание работникам данного цеха на отгрузку вверенных ему и Вятрович Г. М. инертных материалов (песка), принадлежащего ОАО «<данные изъяты>» в количестве 7 куб. м на а\м «<данные изъяты>» г\з №, под управлением водителя И.С.А., стоимостью 189 руб.98 коп. за 1 куб.м на общую сумму 1329 руб. 86 коп., без внесения оплаты в кассу предприятия и надлежащего оформления документов, в частности товарно-транспортных накладных и талонов на отгрузку песка, при этом лично получил от собственника а\м «<данные изъяты>» г\з № Б.А.А. наличные деньги в сумме 1000 рублей, которые в кассу предприятия не внес, часть оставил себе на личные нужды, а часть во исполнение предварительного сговора передал Вятрович Г. М.. После чего а\м «<данные изъяты>» г\з № вместе с похищенным песком покинула территорию горного цеха «<данные изъяты>» ОАО «<данные изъяты>». В результате совместных преступных действий Вятрович Г. М. и М.А.М. ОАО «<данные изъяты>» был причинен материальный ущерб на сумму 1329 руб. 86 копеек. В судебном заседании подсудимый Вятрович Г.М. полностью согласился с предъявленным ему обвинением и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбиртаельства. Суд, обсудив данное ходатайство, учтя мнение представителя потерпевшего, прокурора, защитника, находит, что оно заявлено добровольно и после консультаций с защитником и подсудимый осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу. Действия Вятрович Г.М. следует квалифицировать следующим образом: по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 22 июля 2009г. под № 1); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 02 июля 2009г. под № 2); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 3); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 4); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 5); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 6); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 7); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 8); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 9); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 10); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 11); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 19 июля 2009г. под № 12); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под №13); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 02 июля 2009г. под № 14); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 15); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 16); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 17); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 18); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 19); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 20); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 21); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 22); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 23); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 24); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 25); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 19 июля 2009г. под № 26); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.)– растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 27); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 28); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 29); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 30); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 31); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 32); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 33); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 34); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 35); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 36); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 37); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 38); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 39); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 40); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 41); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 42); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 43); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 44); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 45); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 46); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 01 июля 2009г. под № 47); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 48); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 49); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 50); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 51); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 52); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 53); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 54); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 55); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 56); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 57); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 58); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 59); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 60); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 61); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 62); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 63); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 64); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 65); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 66); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 22 июля 2009г. под № 67); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 68); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 69); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 70); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 71); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 72); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 73); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 74); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 75); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 76); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 77); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 78); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 79); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 80); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 81); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 82); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 83); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 84); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 85); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 86); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 87); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 88); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 89); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 90); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 91); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 92); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 93); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 94); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 95); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 96); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 97); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 98); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 99); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 100); по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162- ФЗ от 08 декабря 2003г.) – растрата, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, группой лиц по предварительному сговору, совершенное лицом с использованием своего служебного положения ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 101). При определении вида и размера наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного деяния, а также личность подсудимого. Обстоятельств, отягчающих ответственность подсудимого, по делу не имеется, смягчающими обстоятельствами суд признает полное признание подсудимым своей вины и добровольное возмещение причиненного материального ущерба. Преступление совершено подсудимым впервые, в содеянном он раскаялся, с учетом чего суд находит, что его исправление и перевоспитание возможны без применения наказания, связанного с реальным лишением свободы, не считает целесообразным в данном случае применение дополнительного наказания в виде штрафа. Гражданский иск по делу не заявлен. На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд Приговорил: Признать Вятрович Г.М. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч. 3, 160 ч.3, 160 ч. 3, 160 ч. 3 УК РФ ( в редакции Закона 162 –ФЗ от 08 декабря 2003г.), и назначить ему наказание: по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 22 июля 2009г. под № 1) – 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 02 июля 2009г. под № 2) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 3) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 4) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 5) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 6) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 7) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 8) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 9) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 10) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 11) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 19 июля 2009г. под № 12) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 13) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 02 июля 2009г. под № 14) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 15) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 16) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 17) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 18) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 19) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 20) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 21) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 22) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 23) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 24) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 25) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 19 июля 2009г. под № 26) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 27) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 28) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 29) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 30) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 31) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 32) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 33) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 34) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 35) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 36) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 37) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 38) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 39) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 40) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 41) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 42) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 43) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 44) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 45) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 46) – 2 ( два) года лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 01 июля 2009г. под № 47) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 48) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 49) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 50) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 51) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 52) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 14 июля 2009г. под № 53) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 54) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 55) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 56) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 57) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 58) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 59) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 60) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 61) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 62) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 63) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 64) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 65) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 66) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 22 июля 2009г. под № 67) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 68) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 69) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 70) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 71) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 72) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 73) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 74) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 75) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 76) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 77) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 78) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 79) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 80) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 81) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 82) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 83) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 84) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 85) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 86) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 87) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 15 июля 2009г. под № 88) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 89) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 90) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 16 июля 2009г. под № 91) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 92) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 93) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 17 июля 2009г. под № 94) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 18 июля 2009г. под № 95) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от18 июля 2009г. под № 96) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 97) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 98) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 20 июля 2009г. под № 99) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 100) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа; по ст. 160 ч. 3 УК РФ ( по преступлению от 21 июля 2009г. под № 101) - 2 ( два) года 1 ( один) месяц лишения свободы, без штрафа. На основании ст. 69 ч. 3 УК РФ окончательно по совокупности путем частичного сложения назначенных наказаний Вятрович Г.М. определить - 3 ( три) года лишения свободы. На основании ст. 73 УК РФ считать назначенное Вятрович Г.М. наказание условным с испытательным сроком 2 ( два) года. Обязать Вятрович Г.М. не менять постоянного места проживания и работы без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного. Меру пресечения Вятрович Г.М. до вступления приговора в законную силу оставить – подписку о невыезде и надлежащем поведении. Вещественные доказательства по делу - журнал приема и сдачи дежурств ( нестандартные ситуации ОАО «<данные изъяты>»), 2 журнала приема- сдачи механизмов обслуживающим персоналом ОАО «<данные изъяты>», 2 жестких диска, СД – диск с изображениями, объяснительную от М.А.М. - возвратить ОАО «<данные изъяты>», реестры отгрузки цеха <данные изъяты>, 6 товаро- транспортных накладных, фотоснимки, квитанции ( 4 штуки) об оплате ущерба, табель рабочего времени цеха <данные изъяты> за июль 2009г. – оставить при деле. Приговор может быть обжалован в Ленинградский областной суд с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ в течение 10 суток со дня его вынесения. Судья: подпись <данные изъяты> Судья: Ю.Н. Сорокин
защиты в лице адвоката Амарян А.Д., уд. №, ордер №,