1-271/2011



Дело № 1-271/11

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Санкт-Петербург 17 августа 2011 года

Судья Тутаринова О.В. Красногвардейского районного суда Санкт-Петербурга,

с участием государственного обвинителя помощника прокурора Красногвардейского района Санкт-Петербурга - Смирнова М.Г., Ельонышева В.Л., Рамазанова В.Л.,

Подсудимого Егорова Н.В.,

Представителя потерпевшего Ю.,

Защитника – адвоката Васильева С.И. представившего удостоверение № 2124 и ордер № 902393,

при секретаре Петрушиной О.В, Петровой А.Н., Маланьиной Е.М. Скляровой А.В.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

ЕГОРОВА Н.В.,

обвиняемого в совершении тридцати трех преступлений, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения:

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 25 февраля 2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза. В бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, - Л, после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 26.02.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

После чего, 05.03.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», - марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», А., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 08.03.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за совершённую грузоперевозку должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув Д., относительно его права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, в неустановленное следствием время, но не позднее 15.03.2010 года, в неустановленном месте около ст. метро "А" в Санкт-Петербурге, получил от сотрудника ООО «Л» В. денежные средства в сумме 83.500 рублей, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, о чём собственноручно написал расписку.

Денежные средства в сумме 83 500 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратил их на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 23213 рублей 80 копеек, - денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездок при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения:

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 30 апреля 2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Тольятти, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно О., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 01.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

После чего, 05.05.2010 года, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно П., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 06.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

При этом, продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № «» филиала № «» Акционерного коммерческого С банка, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя который собирался использовать для получения за предоставление транспортных услуг.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за две вышеперечисленные грузоперевозки должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет № «», открытый в С банке, тем самым обманув её, Д., относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 25.05.2010 года на его, Егорова, лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 89.280 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, осуществленных ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства ООО «Т» в сумме 89 280 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив их на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 25789 рублей, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 16.05.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно Е., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

При этом, продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № «» филиала № «» Акционерного коммерческого С. банка, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения за предоставление транспортных услуг.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за вышеперечисленную грузоперевозку должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет № «», открытый в С. банке, тем самым обманув её, Д., относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 04.06.2010 года на его, Егорова, лицевой счёт № «» поступили и тем самым были похищены денежные средства в сумме 42780 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты вышеуказанной грузоперевозки, осуществленной ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства в сумме 42780 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные Обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив их на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 12742 рубля 80 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № 0733 филиала № 8074 Акционерного коммерческого С. банка, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения за предоставление транспортных услуг.

После чего в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 02.06.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно Л.Ю., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 03.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за вышеперечисленную грузоперевозку должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый в С. банке, тем самым обманув её (Д.) относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 23.06.2010 года на его (Егорова) лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 37200 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты вышеуказанной грузоперевозки, осуществленной ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства в сумме 37200 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 10471 рублей, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № 0733 филиала № «» Акционерного коммерческого С. банка, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения денежных средств за предоставление транспортных услуг.

После чего в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 07.06.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком В 310 УЕ 98 и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно А., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 08.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за вышеперечисленную грузоперевозку должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет № «», открытый в С. банке РФ, тем самым обманув её, Д., относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 02.07.2010 года на его (Егорова) лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 37200 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты вышеуказанной грузоперевозки, осуществленной ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства ООО «Т» в сумме 37200 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив их на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 10471рублей, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № 0733 филиала № «» Акционерного коммерческого С. банка РФ, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «» литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения за предоставление транспортных услуг.

После чего в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 01.07.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно С., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 03.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

После чего, 01.07.2010 года, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Саратов, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно Г., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 02.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за две вышеперечисленные грузоперевозки должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет № «», открытый в С. банке, тем самым обманув её, Д., относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 05.08.2010 года на его, Егорова, лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 79050 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, осуществленных ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства в сумме 79050 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 22399 рублей 80 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № 0733 филиала № «» Акционерного коммерческого С. банка РФ, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения денежных средства за предоставление транспортных услуг.

После чего в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 02.07.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно Т., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 04.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за вышеперечисленную грузоперевозку должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет № «», открытый в С. банке, тем самым обманув её, Д., относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 28.07.2010 года на его, Егорова, лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 42780 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты вышеуказанной грузоперевозки, осуществленной ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства ООО «Т» в сумме 42780 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив их на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 12742 рубля 80 копеек рублей, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № 0733 филиала № «» Акционерного коммерческого С. банка РФ, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения денежных средств за предоставление транспортных услуг.

После чего в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 02.07.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно К., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 04.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

После чего, 07.07.2010 года, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно Д.В., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 07.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за две вышеперечисленные грузоперевозки должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет «», открытый в С. банке РФ, тем самым обманув её, Д., относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 30.07.2010 года на его (Егорова) лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 79980 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, осуществленных ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства ООО «Т» в сумме 79980 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив их на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 23213 рублей 80 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № 0733 филиала № «» Акционерного коммерческого С. банка, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения за предоставление транспортных услуг.

После чего в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 30.07.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно О., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 31.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за вышеперечисленную грузоперевозку должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет № «», открытый в С. банке, тем самым обманув её, Д., относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 24.08.2010 года на его, Егорова, лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 37200 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты вышеуказанной грузоперевозки, осуществленной ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства ООО «Т» в сумме 37200 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 10471 рублей, денежные средства затраченные ООО «Тл» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № 0733 филиала № «» Акционерного коммерческого С. банка РФ, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения и хищения денежных средств ООО "Т" за предоставление транспортных услуг.

После чего в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 07.08.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно Овчаров В.А., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 07.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

После чего, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 09.08.2010 года, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно Л.Ю., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 09.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за две вышеперечисленные грузоперевозки должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет № «», открытый в С. банке, тем самым обманув её, Д., относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 13.09.2010 года на его, Егорова, лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 74400 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, осуществленных ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства ООО «Т» в сумме 74400 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, в результате чего потратил на личные нужды, причинив имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 20942 рубля, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездок, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, заведомо зная о наличии договорных отношений на перевозку грузов между ООО «Т» и ООО «Л», имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения преступления 18 мая 2010 года открыл в структурном подразделении № 0733 филиала № «» Акционерного коммерческого С. банка РФ, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», литера Б в Санкт-Петербурге, лицевой счёт № «» на своё имя, который собирался использовать для получения денежных средств за предоставление транспортных услуг.

После чего в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 09.08.2010 года, получил от неустановленного сотрудника ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Саратов, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно П., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 10.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

После чего, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 16.08.2010 года, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно О., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, вопреки установленному на предприятии порядку и своим должностным инструкциям, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил генеральному директору ООО «Л» Д., что оплата за две вышеперечисленные грузоперевозки должна осуществляться не на расчётный счёт ООО «Т», а на его, Егорова, лицевой счет № «», открытый в С. банке, тем самым обманув её, Д., относительно его права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, в результате чего в неустановленное следствием время 27.08.2010 года на его, Егорова, лицевой счёт № «» поступили денежные средства в сумме 79050 рублей, перечисленные с расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, осуществленных ООО "Т" для ООО «Л».

Денежные средства ООО «Т» в сумме 79050 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив их на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 22399 рублей 80 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 25.10.2009 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» В.С. о том, что он, В.С., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 25.10.2009 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой была осуществлена поставка, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённую грузоперевозку должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 14.11.2009 года срочным денежным переводом «Блиц №21867222» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: ул. Токарева, д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 16670 рублей, перечисленные ему 14.11.2009 года К.А., а также 19.12.2009 года срочным денежным переводом «Блиц №18576004» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников, д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 1000 рублей, перечисленные ему 18.12.2009 года К.А.

Денежные средства ООО «Т» в сумме 17670 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 5609 рублей 20 копеек рублей, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 14.11.2009 года, получил от КА. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Д.В. о том, что он, Д.В., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 14.11.2009 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 10.12.2009 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Гатчина (Пудость) – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.Ю. о том, что он, Л.Ю., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 10.12.2009 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на хищение имущества ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 19.12.2009 года срочным денежным переводом «Блиц №18576005» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников, д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 45208 рублей, перечисленные ему 18.12.2009 года К.А.

Денежные средства в сумме 45208 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные Обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 11277 рублей 60 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 15.12.2009 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Гатчина (Пудость) – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» В.С. о том, что он, В.С., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 15.12.2009 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, во исполнение своего преступного умысла, направленного на хищение имущества ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой была осуществлена поставка, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на хищение имущества ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённую грузоперевозку должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 31.12.2009 года срочным денежным переводом «Блиц № 23331326» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Индустриальный, д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 21615 рублей, перечисленные ему 31.12.2009 года К.А.

Денежные средства в сумме 21615 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив на личные нужды, в результате чего причинил ущерб ООО «Т» на сумму 5668 рублей 40 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 11.01.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он, О., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 11.01.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 16.01.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Гатчина (Пудость) – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.Ю. о том, что он, Л.Ю., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.01.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 06.02.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №24089215» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: ул. Марата, д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 45195 рублей, перечисленные ему 02.02.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 45195 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 11277 рублей 60 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 20.01.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Гатчина (Пудость) – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» М. о том, что он, М., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 20.01.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, во исполнение своего преступного умысла, направленного на хищение имущества ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой была осуществлена поставка, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 13.04.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №27122365» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Индустриальный д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 22112 рублей, перечисленные ему 10.04.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 22112 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратив на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 5668 рублей 40 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 24.03.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Ч. о том, что он, Ч., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 24.03.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 28.03.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л о том, что он, Л., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 28.03.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 17.04.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №26844655» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: ул. Варшавская, д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 43240 рублей, перечисленные ему 17.04.2010 года К.А.

Денежные средства ООО «Т» в сумме 43240 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, потратил на личные нужды в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 11218 рублей 40 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В. являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 28.03.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он, О., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 28.03.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 15.04.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Гатчина (Пудость) – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» М. о том, что он, М., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 15.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 24.04.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №27055781» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: ул. Варшавская, д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 43230 рублей, перечисленные ему 24.04.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 43230 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные Обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 11277 рублей 60 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 16.04.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» П. о том, что он, П.н, должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 20.04.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.А. о том, что он (Л.А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 20.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на хищение имущества ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на хищение имущества ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 18.05.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №28484142» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 42700 рублей, перечисленные ему 18.05.2010 года А.А.

Денежные средства в сумме 42700 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, которые в кассу предприятия не сдал, потратив их на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 11218 рублей 40 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 21.04.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Гатчина (Пудость) – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он, О., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 21.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 12.05.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН»»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Кв. о том, что он, Кв., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 12.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 07.06.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №29157584» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Энтузиастов, д. «», лит. А в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 42000 рублей, перечисленные ему 05.06.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 42000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные Обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 11277 рублей 60 копеек рублей, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 19.05.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» М. о том, что он, М., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 19.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 21.05.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л. о том, что он (Л.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 21.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на хищение имущества ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 19.06.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №29832565» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Московский, д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 42000 рублей, перечисленные ему 19.06.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 42000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные Обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 11218 рублей 40 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 02.06.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л. о том, что он, Л., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 02.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 09.06.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» П. о том, что он (П.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 09.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 17.06.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» С. о том, что он (С.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 17.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 10.07.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №30498368» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве трех вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 63000 рублей, перечисленные ему 10.07.2010 года А.А.

Денежные средства в сумме 63000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные Обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 16827 рублей 60 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 30.06.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.А. о том, что он (Л.А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 30.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 07.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О.В. о том, что он (О.В.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 07.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув К.А. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 19.07.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №29002926» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Заневский д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 42000 рублей, перечисленные ему 17.07.2010 года А.А.

Денежные средства в сумме 42000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные Обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 11218 рублей 40 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 13.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» В.В. о том, что он (В.В.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком В»», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 13.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 14.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Г. о том, что он (Г.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 14.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 15.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Гатчина (Пудость) – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О.В. о том, что он (О.В.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 15.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув К.А. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 24.07.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №29453010» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: ул. Бассейная д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве трех вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 60000 рублей, перечисленные ему 24.07.2010 года А.А.

Денежные средства в сумме 60000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 16886 рублей, 80 копеек денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение материального ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 21.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Рахино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Г. о том, что он, Г., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 21.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 22.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Е. о том, что он (Е.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 22.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН 5044049972), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему, Егорову, тем самым обманув К.А. относительно его, Егорова, права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 03.08.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №29625339» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 42000 рублей, перечисленные ему 31.07.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 42000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил ущерб ООО «Т» на сумму 9916 рублей, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 25.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Рахино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» В.С. о том, что он, В.С., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 25.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 28.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» А. о том, что он (А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 28.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 30.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Е. о том, что он (Е.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 30.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН 5044049972) и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув К.А. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 12.08.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №31608514» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве трех вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 70.000 рублей, перечисленные ему 11.08.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 70000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 15525 рублей 20 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 04.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Рахино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О.В. о том, что он, О.В., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 04.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 09.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» К. о том, что он (К.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 09.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 10.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Рахино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» М. о том, что он, М., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 10.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 15.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Выборг – Белгород. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Овчарова В.А. о том, что он (Овчаров) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 15.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув К.А. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 18.08.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №31993420» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве четырех вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 84000 рублей, перечисленные ему 18.08.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 84000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 25744 рубля 60 копеек денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 16.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Шебекино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Кв. о том, что он, Кв., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» 98, осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В., продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 18.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» П. о том, что он (П.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 18.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 26.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» П. о том, что он (П.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 26.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После чего Егоров Н.В. продолжая свой преступный умысел в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 27.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Сортавала – Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» А. о том, что он (А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 27.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставок, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставках товара автотранспортом ООО «Т», осуществленных якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой были осуществлены поставки, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он, Егоров, сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув К.А. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 28.08.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №32480900» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве четырех вышеуказанных грузоперевозок, получил денежные средства в сумме 100000 рублей, перечисленные ему 28.08.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 100000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 23953 рубля 80 копеек, средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездок, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 01.09.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино – Подольск.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Т.А. о том, что он, Т.А., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 01.09.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение материального ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой была осуществлена поставка, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил К.А., что оплата за совершённые грузоперевозки должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув К.А. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 16.09.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №30000598» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 22000 рублей, перечисленные ему 14.09.2010 года К.А.

Денежные средства в сумме 22000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 5609 рублей 20 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 16.04.2010 года, получил от С.В. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т», по маршруту Санкт-Петербург - Липецк.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.Ю. о том, что он, Липко, должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им, Егоровым, в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой была осуществлена поставка, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил С.В., что оплата за совершённую грузоперевозку должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув Серегина Г.В. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 24.04.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №25482861» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: ул. Варшавская д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 45.000 рублей, перечисленные ему 19.04.2010 года С.В.

Денежные средства в сумме 45000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 8902 рубля 20 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 11.06.2010 года, получил от Серегина Г.В. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т», по маршруту Санкт-Петербург - Липецк. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Т. о том, что он, Т., должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 11.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, во исполнение своего преступного умысла, направленного на хищение имущества ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой была осуществлена поставка, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил С.В., что оплата за совершённую грузоперевозку должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув С.В. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 19.06.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №28071682» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Московский д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 30000 рублей, перечисленные ему 15.06.2010 года С.В.

Денежные средства в сумме 30000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 8902 рубля 20 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 23.07.2010 года, получил от Серегина Г.В. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т», по маршруту Санкт-Петербург - Липецк.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» К. о том, что он (К.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 23.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой была осуществлена поставка, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил С.В., что оплата за совершённую грузоперевозку должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув С.В. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 26.07.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №28560350» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 30000 рублей, перечисленные ему 26.07.2010 года Серегиным Г.В., затем 26.07.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №28560351» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Ударников д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 1000 рублей, перечисленные ему 26.07.2010 года С.В.

Денежные средства в сумме 31000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил имущественный ущерб ООО «Т» на сумму 8902 рубля 20 копеек, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Он, же Егоров Н.В. совершил причинение имущественного ущерба путем обмана, т.е. причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Егоров Н.В., являясь менеджером по логистике ООО «Т», осуществляющего автотранспортную деятельность по перевозке грузов и экспедиционному обслуживанию, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Ново-Ковалёво, ул. 2-ая Поперечная, д. «», в чьи функциональные обязанности, в соответствии с должностной инструкцией, входило, в том числе, и обеспечение продвижения грузов по маршрутам, осуществление контроля за организацией правильной транспортировки, правильностью оформления приёмо-сдаточной документации, организация работы по ведению учёта, составлению установочной отчётности на предприятии, имея умысел на причинение имущественного ущерба ООО «Т» путем обмана, в неустановленное предварительным следствием время, но не позднее 12.08.2010 года, получил от С.В. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т», по маршруту Санкт-Петербург - Липецк.

После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Т. о том, что он (Т.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 12.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя, не согласовав поставку и не сообщив о ней генеральному директору ООО "Т" Ю., тем самым обманув его.

После осуществления поставки, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ООО «Т», с целью облегчения совершения и сокрытия совершенного преступления, заранее зная о существовании договорных отношений между ООО «Т» и ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «») и то, что сверка поставок между предприятиями практически не осуществляется ввиду доверительных отношений между руководством предприятий, предоставил в бухгалтерию ООО «Т» изготовленные им (Егоровым) в неустановленное предварительным следствием время, в неустановленном месте подложные документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной якобы в адрес ООО Производственный комплекс «Э» (ИНН «»), обманув сотрудников бухгалтерии относительно организации, которой была осуществлена поставка, и места поставки.

Затем, во исполнение своего преступного умысла, направленного на причинение имущественного ущерба ООО «Т», он (Егоров) сообщил С.В., что оплата за совершённую грузоперевозку должна осуществляться не по безналичному расчёту, то есть не на расчётный счёт ООО «Т», а непосредственно ему (Егорову), тем самым обманув С.В. относительно его (Егорова) права на получение денежных средств ООО "Т", которое ему в действительности предоставлено не было, после чего, 16.08.2010 года срочным денежным переводом «Блиц №31098061» в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: пр. Энтузиастов д. «» в Санкт-Петербурге, в качестве оплаты вышеуказанной грузоперевозки, получил денежные средства в сумме 30000 рублей, перечисленные ему 14.08.2010 года С.В.

Денежные средства в сумме 30000 рублей, предназначенные в счет оплаты за оказанные обществом услуги, Егоров в кассу предприятия не сдал, а потратил на личные нужды, в результате чего причинил ущерб ООО «Т» на сумму 8902 рубля 20, денежные средства затраченные ООО «Т» на оплату топлива в ходе поездки, при отсутствии признаков хищения.

Подсудимый Егоров Н.В. виновность свою в совершении преступления признал частично, не оспорил обвинение и обстоятельства получения денежных средств по всем эпизодам, однако, указал, что данные перевозки были осуществлены с согласия директора ООО «Т» Ю., полученные от перевозок деньги он лично передавал Ю., Ю. же ему отдавал часть денег. Заранее было обговорено, что денежные средства он, Егоров получит в размере 1/3 суммы от поставки. Часть денежных средств Ю. отдавал ему, Егорову, чтобы рассчитаться с водителями предприятия, которые осуществляли перевозки. Для этой цели и был открыт счет в Сбербанке на его Егорова имя, куда переводились денежные средства, часть денежных средств, переводилось блицпереводами. Когда он, Егоров, стал отдавать Ю. денежные средства в меньшем размере, оставляя себе, то между ними произошел конфликт, в ходе которого в отношении него – Егорова было возбуждено уголовное дело. Он, Егоров, признает себя виновным в том, что денежные средства от перевозок, в нарушение установленных правил, им не сдавались в бухгалтерию, чем причинен был ущерб ООО «Т». Порядок приемки заявок от заказчика ООО «Л» был такой: он получал заявку от ООО «Л», указывал в ней данные водителя, марку автомашины и возвращал обратно, затем после перевозки, водитель отдавал документы в тои числе и товарно-кассовые накладные, он, Егоров направлял документы в ООО «Л», после чего перевозки были оплачивались.

25 февраля 2010 года он получил от 000 «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей 000 «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в 000 «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, Л, после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 26.02.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Проконтролировал погрузку и отправил машину. После осуществления поставки в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве перевозки не предоставил.

05 марта 2010 года получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, А., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 08.03.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил. Деньги получил после второй перевозки от ООО «Л», в сумме 83 500 рублей от работника ООО «Л» и написал расписку в получении денег и передал их Ю., получил от Ю. 25 000 рублей для себя.

30.04.2010 года он получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Тольятти, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, О., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 01.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После перевозки собрал у водителя документы и отправил экспресс почтой в ООО «Л». Также 05.05.2010 года получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, П., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 06.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Товарно-транспортные накладные получил от водителя, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил. С расчетного счета ООО «Ф» за ООО «Л» в счет оплаты двух вышеуказанных грузоперевозок, осуществленных ООО "Т" для ООО «Л» на его счет было перечислено 89 280 рублей. В начале всего этого с ООО «Л» договаривались, что они будут отдавать деньги наличными, но потом 18.05.2010 года открыл на себя счет в сбербанке, по договоренности с Ю., на который переводились деньги. По ним он отчитался Ю., передал деньги ему и из них он, Ю., отдал ему 15000 рублей.


16.05.2010 года он, Егоров, получил от сотрудника ООО «Л», данных его он не помнит, заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, Е., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил. Получил от ООО «Л» 42 780 рублей в счет перевозки. По ним отчитался Ю., снял их со счета, деньги отдал ему, а от него получил 10 000 рублей.

02.06.2010 года получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку Л.Ю., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 03.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. 03.06.2010 года доставка была осуществлена. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил. Получил документы от водителя и отправил их почтой ООО «Л». Получил на личный счет 37 200 рублей, снял их, передал Ю. и получил от него 10 000 рублей.

07.06.2010 года получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, А., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 08.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил. 08.06.2010 года заявка была осуществлена. Документы отправил почтой. Ему перечислили на счет 37 200 рублей, которые он снял со счета, отдал их Ю., из них получил 10 000 рублей от него.

01.07.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку С., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 03.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Поставка осуществлена 03.07.2010 года, я проконтролировал перевозку. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

01.07.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Саратов, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, Г., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 02.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. По этим двум перевозкам документы в бухгалтерию не сдал. Отправил почтой. ООО «Л» перечислил ему на счет 79 050 рублей, которые он, Егоров, снял со счета и передал Ю., из них он, Егоров получил 10 000 рублей.

02.07.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером АХ 3396 78, а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно Т., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 04.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил, отправил их экспресс почтой. Ему перечислили на счет 42 780 рублей, он их снял, передал Ю., лично получил 10 000 рублей, и 30000 рублей по указанию Ю. отправил переводом водителю.

02.07.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Волгоград, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, К., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 04.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил.

07.07.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, Д.В., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 07.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил. Отправил их экспресс почтой. Получил на счет 79 980 рублей, снял их, отчитался и отдал их Ю., из всей суммы отправил 54 400 рублей Ч., 13 000 рублей остались у Ю. и он, Егоров получил 12 000 рублей.

30.07.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей 000 «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, а именно О., после чего направил заполненную заявку в 000 «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 31.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию 000 "Т" документы о производстве поставки не предоставил. Отправил их экспресс почтой ООО №Л». Ему на счет перечислили 37 200 рублей которые он, Егоров, снял, отчитался перед Ю. отдал ему все деньги, от него, Ю., получил 10 000 рублей, из них отправил 25 000 рублей 26 августа 2010 года водителю Д.В. по указанию Ю.

07.08.2010 года, он получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, О.В., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 07.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил, отправил их экспресс почтой.

09.08.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, Л.Ю., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 09.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления поставки, в бухгалтерию ООО "Т" документы о производстве поставки не предоставил, отправил их экспресс почтой ООО «Л». Получил на счет 74 400 рублей, деньги со счета снял, он, Егоров, отсчитал себе 21 000 рублей и остальное отдал Ю.

09.08.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Саратов, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, П., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 10.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

16.08.2010 года, получил от ООО «Л» заявку на осуществление перевозки товара в г. Пенза, в бланке заявки указал данные автомашины, принадлежащей ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «» и полуприцепа к ней с номером «», а также данные водителя, работающего в ООО «Т», который будет осуществлять указанную перевозку, О., А.В., после чего направил заполненную заявку в ООО «Л», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя Получил документы от водителя, в бухгалтерию не сделал, товарные накладные полученные от водителя по двум перевозкам отправил обратно в ООО «Л». Получил на счет от них 79 050 рублей, снял их, отдал их Ю., получил от него 15 000 рублей.

25.10.2009 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» В.С. о том, что тот должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 25.10.2009 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Предоставил в бухгалтерию ООО «Т» документы о поставке товара автотранспортом ООО «Т», осуществленной в адрес ООО Производственный комплекс «Э». Получил от К.А. 17 670 рублей блиц переводом. Сначала перечислили 16 670 рублей, потом еще 1 000 рублей дослали. Отдал их Ю. и получил от него 5 000 рублей.

14.11.2009 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Д.В. о том, что он (Д.В.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 14.11.2009 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

10.12.2009 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Гатчина (Пудость) - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.Ю. о том, что он (Л.Ю.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 10.12.2009 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. По документам доставка проведена как в адрес «Э», в обвод маршрута, были представлены фиктивные документы в бухгалтерию ООО «Т». По совершению перевозок он получил 45 208 рублей, отдал Ю. и получил от него 10 000 рублей.

10 12.2009 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Гатчина (Пудость) - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» В.С. о том, что он (В.С.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 15.12.2009 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Также были оформлены фиктивные документы на «Э». 31.12.2009 Года блиц переводом ему на счет от К.А. поступила 21 615 рублей, которые он передал Ю.

15.12.2009 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он (О.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 11.01.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

16.01.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Гатчина (Пудость) - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.Ю. о том, что он (Л.Ю.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.01.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. По документам доставка проведена как в адрес «Э», в обвод маршрута, в бухгалтерию были представлены фиктивные документы. По факту перевозки он, Егоров, получил блиц переводом 45 190 рублей привез их Ю. из которых получил 10 000 рублей + к остатку (35 000 рублей с этой перевозки) 24 000 рублей он мне додал, 59 000 отправил водителю по указанию Ю.

20.01.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом OOO «T» для ООО "Г", по маршруту Гатчина (Пудость) - Подольск. После чего поставил в известность водителя OOO «T» М. о том, что он (М.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем OOO «T», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 20.01.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. По документам доставка проведена как в адрес «Э», в обвод маршрута, были представлены фиктивные документы. Деньги ему перевели блиц переводом в сумме 22 112 рублей, которые передал Ю., а он ему, Егорову выдал 11 000 рублей. По всем перевозкам с К.А. в бухгалтерию ООО «Т» представил документы о том, что поставка был «Э», т.к. руководство фирм не делало сверок о перевозках.

24.03.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Ч. о том, что он (Ч.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 24.03.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

28.03.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л о том, что он (Л.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 28.03.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя По двум перевозкам документы оформил на «Э». К.А. ему перечислил 43 340 рублей, которые передал Ю. и получил от него 20 000 рублей.

28.03.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он (О.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 28.03.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

15.04.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Гатчина (Пудость) - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» М. о том, что он (М.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 15.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. В бухгалтерию отдал документы, что поставка была в адрес «Э». К.А. перевел блицем 43 230 рублей, он, Егоров деньги снял и отдал их Ю., получил от него 10 000 рублей.

16.04.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» П. о том, что он (П.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

20.04.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.А. о том, что он (Л.А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 20.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления провел документы по «Э», передал их в бухгалтерию. Получил блиц переводом от К.А. 42 700 рублей, отдал их Ю. и получил 10 000 рублей для него, Егорова.

21.04.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Гатчина (Пудость) - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он (О.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 21.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

12.05.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Кв. о том, что он (Кв.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 12.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Провел документы по «Э» в бухгалтерии, получил от К.А. блицем 42 000 рублей, передал их Ю., из них 10 000 рублей получил себе, и из тех же 29 000 рублей отправил Ч. через С. банк по указанию Ю.

19.05.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» М. о том, что он (М.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 19.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

21.05.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л о том, что он (Л.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 21.05.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Когда перевозки были осуществлены, провел документы как доставка в адрес ООО Производственный комплекс «Э». Получил от К.А. 42 000 рублей блиц переводом. Снял их отдал Ю. для себя от него получил 10 000 рублей лично и отправил 36 950 рублей переводом водителям по указанию Ю.

02.06.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л о том, что он (Л.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 02.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

09.06.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» П. о том, что он (П.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 09.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

17.06.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» С. о том, что он (С.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 17.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Перевозки были осуществлены. Документы оформил как доставку в адрес ООО Производственный комплекс «Э». Получил переводом от К.А. 63 000 рублей, передал их Ю. из них получил 12 000 рублей.

30.06.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г», по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.А. о том, что он (Л.А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 30.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

07.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он (О.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 07.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После того как доставки были осуществлены оформил документы о фиктивных поставках в адрес ООО Производственный комплекс «Э». Получил от К.А. переводом 42 000 рублей, отдал их Ю. и от него получил 10 000 рублей для себя.

13.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» В.В. о том, что он (В.В.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 13.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

14.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Г. о том, что он (Г.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 14.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

15.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Гатчина (Пудость) - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он (О.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 15.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Документы оформил как доставку в адрес «Э». Получил от К.А. переводом 60 000 рублей, отдал их Ю. и сам получил 10 000 рублей для себя.

21.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Рахино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Г. о том, что он (Г.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 21.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

22.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Е. о том, что он (Е.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 22.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления перевозок оформил документы как доставку в адрес ООО Производственный комплекс «Э». От К.А. получил блиц переводом 42 000 рублей, снял их. Из них 12 000 рублей получил для себя и Ч. отправил 04.08.2010 года 12720 рублей.

25.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Рахино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» В.С. о том, что он (В.С.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 25.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

28.07.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Синявино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» А. о том, что он (А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 28.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

30.07.2010 года, получил от К.A. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Е. о том, что он (Е.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 30.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Документы также оформил на «Э». Переводом получил деньги 70 000 рублей, отдал их Ю. лично для получил 15 000 рублей от Ю.

04.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Рахино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он (О.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 04.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

09.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» К. о том, что он (К.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 09.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

10.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Рахино -Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» М. о том, что он (М.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 10.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

15.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г", по маршруту Выборг -Белгород. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» О. о том, что он (О.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 15.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. По всем перевозкам оформил документы о поставках как в адрес «Э». Получил от К.А. 84 000 рублей, отдал их Ю. и от него получил 14 000 рублей.

16.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Шебекино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Кв. о том, что он (Кв.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

18.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» П. о том, что он (П.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 18.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

26.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» П. о том, что он (П.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 26.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя.

27.08.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Сортавала - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» А. о том, что он (А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 27.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления перевозок оформил документы как доставку в адрес «Э». Перевод на мой счет перечислили 100000 рублей, снял их передал Ю. для себя от него получил 15000 рублей, Липко отправил 30 000 рублей, Пт. отправил 22 000 рублей, О. 10 000 рублей. Все эти деньги водителям отправил по указанию Ю.

01.09.2010 года, получил от К.А. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т» для ООО "Г" (ИНН «»), по маршруту Синявино - Подольск. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Т.А. о том, что он (Т.А.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 01.09.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. Документы оформил как доставку в адрес «Э». Получил блиц переводом 22 000 рублей от К.А. Снял их, Ю. отдал 12 000 рублей, сам себе забрал 10 000 рублей. На что Ю. сказал чтоб он, Егоров, ему сдавал всю сумму и он будет выдавать деньги. после чего произошел конфликт и он, Егоров, написал заявление на увольнение.

16.04.2010 года, получил от С.В. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т», по маршруту Санкт-Петербург - Липецк. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Л.Ю. о том, что он (Л.Ю.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 16.04.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления перевозки документы оформил как доставку в адрес «Э». От С.В. получил блиц переводом 45 000 рублей, снял их. Отдал их Ю. и он ему выдал 10 000 рублей.

11.06.2010 года, получил от С.В. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т», по маршруту Санкт-Петербург - Липецк. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Т. о том, что он (Т.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 11.06.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления перевозки документы оформил как доставку в адрес «Э». От С.В. получил блиц переводом 30 000 рублей, отдал их Ю. и получил от него 7 000 рублей.

23.07.2010 года, получил от С.В. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т», по маршруту Санкт-Петербург - Липецк. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» К. о том, что он (К.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 23.07.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления перевозки документы оформил как доставку в адрес «Э». Получил от С.В. 31 000 рублей, снял их и передал их Ю., он ему выдал 8 000 рублей.

12.08.2010 года, получил от С.В. заявку на осуществление перевозки товара автотранспортом ООО «Т», по маршруту Санкт-Петербург - Липецк. После чего поставил в известность водителя ООО «Т» Т. о том, что он (Т.) должен осуществлять указанную перевозку на автомобиле, принадлежащем ООО «Т», а именно марки «Мерседес» с государственным регистрационным знаком «», осуществил контроль за погрузкой, которая была произведена 12.08.2010 года, и последующей транспортировкой товара в адрес получателя. После осуществления перевозки документы оформил в адрес «Э». Получил 31000 рублей блиц переводом от С.В., передал их Ю. и он ему выдал 8000 рублей.

Виновность подсудимого в совершении преступления, подтверждается:

- показаниями подозреваемого Егорова Н.В. от 03.02.2011 года, о том, что он (Егоров) работал в ООО «Т» на должности менеджера по логистике с октября 2009 года по сентябрь 2010 года, и за время работы он (Егоров) направлял водителей ООО «Т», для доставки груза для ООО «Г», за что К.А., а иногда его жена А.А. по средствам блиц платежей отправляли на его (Егорова) имя оплату за перевозки. Оплата за поездки осуществилась по договоренности с К.А., стоимость поездок варьировалась в зависимости от погодных условий, а также объемов перевозимого груза. За поездку из Синявино в Подольск, которая осуществилась 25.10.2009 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 14.11.2009 года денежные средства в сумме 16700 рублей, а так же 19.12.2009 года денежные средства в сумме 1000 рублей. За поездку из Синявино в Подольск, которая осуществились 14.11.2009 года и за поездку из Гатчины (Пудость) в Подольск, которая осуществилась10.12.2009 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 19.12.2009 года денежные средства в сумме 45.208 рублей. За поездку из Гатчины (Пудость) в Подольск, которая осуществились 15.12.2009 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 31.12.2009 года денежные средства в сумме 21.615 рублей. За поездку из Синявино в Подольск, которая осуществилась 11.01.2010 года и за поездку из Гатчины (Пудость) в Подольск 16.01.2010 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 06.02.2010 года денежные средства в сумме 45195 рублей. За поездку из Гатчины (Пудость) в Подольск, которая осуществилась 20.01.2010 года, К.А. перечислил его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 13.04.2010 года денежные средства в сумме 22112 рублей. За поездки из Синявино в Подольск, которые осуществились 24.03.2010 года и 28.03.2010 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 17.04.2010 года денежные средства в сумме 43240 рублей. За поездку из Синявино в Подольск, которая осуществилась 28.03.2010 года и за поездку из Гатчины (Пудость) в Подольск 15.04.2010 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 24.04.2010 года денежные средства в сумме 43230 рублей. За поездки из Синявино в Подольск, которые осуществились 16.04.2010 года и 20.04.2010 года, Лагутина А.А. перечислила на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 18.05.2010 года денежные средства в сумме 42700 рублей. За поездку из Гатчины (Пудость) в Подольск, которая осуществились 21.04.2010 года и за поездку из Синявино в Подольск 12.05.2010 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 07.06.2010 года денежные средства в сумме 42000 рублей. За поездки из Синявино в Подольск, которые осуществились 19.05.2010 года и 21.05.2010 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 19.06.2010 года денежные средства в сумме 42000 рублей. За поездки из Синявино в Подольск, которые осуществились 02.06.2010 года, 09.06.2010 года и 17.06.2010 года А.А. перечислила на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 10.07.2010 года денежные средства в сумме 63.000 рублей. За поездки из Синявино в Подольск, которые осуществились 30.06.2010 года и 07.07.2010 года, А.А. перечислила на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 19.07.2010 года денежные средства в сумме 42000 рублей. За поездки из Синявино в Подольск, которые осуществились 13.07.2010 года, 14.07.2010 года и за поездку из Гатчины (Пудость) в Подольск, которая осуществилась 15.07.2010 года А.А. перечислила на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 24.07.2010 года денежные средства в сумме 60000 рублей. За поездки из Рахино в Подольск, которая осуществились 21.07.2010 года и за поездку из Синявино в Подольск, которая осуществилась 22.07.2010 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 03.08.2010 года денежные средства в сумме 42000 рублей. За поездку из Рахино в Подольск, которая осуществилась 25.07.2010 года, и за поездки из Синявино в Подольск, которые осуществились 28.07.2010 года и 30.07.2010 года К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 12.08.2010 года денежные средства в сумме 70.000 рублей. За поездки из Рахино в Подольск, которые осуществились 04.08.2010 года и 10.08.2010 года, за поездку из Выборга в Белгород, которая осуществилась 15.08.2010 года, за поездку из Синявино в Подольск, которая осуществилась 09.08.2010 года К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 18.08.2010 года денежные средства в сумме 84000 рублей. За поездку из Шебекино в Подольск, которая осуществились 16.08.2010 года и за поездки из Синявино в Подольск, которые осуществились 18.08.2010 года, 26.08.2010 года и за поездку из Сортавала в Подольск, которая осуществилась 27.08.2010 года К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 28.08.2010 года денежные средства в сумме 100.000 рублей. За поездку из Синявино в Подольск, которая осуществились 01.09.2010 года, К.А. перечислил на его (Егорова) имя по средствам блиц перевода 16.09.2010 года денежные средства в сумме 22000 рублей. Так же он отправлял водителей ООО «Т» выполнять грузоперевозки по маршруту Санкт-Петербург - Липецк, где так же по договоренности с С.В. он отправлял на счет открытый мной в структурном подразделении № «» филиала № «» акционерного коммерческого С. банка, расположенном по адресу: пр. Ударников, д. «», в Санкт-Петербурге оплату за перевозки, а именно: за поездку из Санкт-Петербурга в Липецк, которая осуществились 16.04.2010 года, Серегин Г.В. перечислил на лицевой счет по средствам блиц перевода 19.04.2010 года денежные средства в сумме 45000 рублей, которые получил 24.04.2010 года. За поездку из Санкт-Петербурга в Липецк, которая осуществились 11.06.2010 года, С.В. перечислил на лицевой счет по средствам блиц перевода 15.06.2010 года денежные средства в сумме 30000 рублей, которые получил 19.06.2010 года. За поездку из Санкт-Петербурга в Липецк, которая осуществились 23.07.2010 года, С.В. перечислил на лицевой счет по средствам блиц перевода 26.07.2010 года денежные средства в сумме 30000 рублей и 1000 рублей, которые я получил 26.07.2010 года. За поездку из Санкт-Петербурга в Липецк, которая осуществились 12.08.2010 года, С.В. перечислил на лицевой счет по средствам блиц перевода 14.08.2010 года денежные средства в сумме 30000 рублей, которые получил 16.08.2010 года (том 2, л.д. 230-234);

- показаниями обвиняемого Егорова Н.В. от 14.02.2011 года, о том, что он (Егоров) работал в ООО «Т» на должности менеджера по логистике, 25.02.2010 года получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Л., погрузка данного груза осуществилась 26.02.2010 года. После чего он (Егоров) 05.03.2010 года получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Волгоград, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» А., погрузка данного груза осуществилась 08.03.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки по его (Егорова) просьбе осуществилась 15.03.2010 года наличными денежными средствами лично ему (Егорову) в сумме 83500 рублей, которые он (Егоров) в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 30.04.2010 года, получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Тольятти, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» О., погрузка данного груза осуществилась 01.05.2010 года. 05.05.2010 года он (Егоров) получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Волгоград, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» П., погрузка данного груза осуществилась 06.05.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 25.05.2010 года в сумме 89280 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый им (Егоровым) в ОАО С банк, деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 16.05.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Волгоград, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Е. погрузка данного груза осуществилась 16.05.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 04.06.2010 года в сумме 42780 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк, деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 02.06.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Л.Ю. погрузка данного груза осуществилась 03.06.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 23.06.2010 года в сумме 37200 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк, деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 07.06.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» А. погрузка данного груза осуществилась 08.06.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 02.07.2010 года в сумме 37200 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «»», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк, деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 01.07.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» С., погрузка данного груза осуществилась 03.07.2010 года. 01.07.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Саратов, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Г., погрузка данного груза осуществилась 02.07.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 05.08.2010 года в сумме 79050 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк, деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 02.07.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Волгоград, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Т. погрузка данного груза осуществилась 04.07.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 28.07.2010 года в сумме 42780 рублей на его (Егорова) лицевой счет «», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк, деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 02.07.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Волгоград, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» К. погрузка данного груза осуществилась 04.07.2010 года. 07.07.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Д.В., погрузка данного груза осуществилась 07.07.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 30.07.2010 года в сумме 79980 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк Российской Федерации», деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 30.07.2010 года получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» О. погрузка данного груза осуществилась 31.07.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 24.08.2010 года в сумме 37200 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк, деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 07.08.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» О. погрузка данного груза осуществилась 07.08.2010 года. 09.08.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Л.Ю. погрузка данного груза осуществилась 09.08.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 13.09.2010 года в сумме 74400 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк, деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. 09.08.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Саратов, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» П. погрузка данного груза осуществилась 10.08.2010 года. 16.08.2010 года Егоров Н.В. получил заявку от ООО «Л» на перевозку груза в г. Пенза, данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» О. погрузка данного груза осуществилась 16.08.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки по его (Егорова) просьбе осуществилась по безналичному расчету 27.08.2010 года в сумме 79050 рублей на его (Егорова) лицевой счет № «», открытый им (Егоровым) в ОАО С. банк Российской Федерации», деньги в кассу и на счет ООО «Т» не внес, а оставил у себя. Поездки от 10.12.2009 года, 15 декабря 2009 года, 16.01.2010 года, 20.01.2010 года, 21.04.2010 года были осуществлены водителями ООО «Т» по маршруту Пудость-Подольск, поездки от 21.07.23010 года, 25.07.2010 года 4.08.2010 года, 10.08.2010 года были осуществлены водителями ООО «Т» по маршруту Рахино-Подольск, поездка от 15.08.2010 года была осуществлена по маршруту Выборг-Белгород, поездка от 16.08.2010 года была осуществлена по маршруту Шебекино-Подольск (том 3, л.д. 45-49);

- показаниями Егорова Н.В., данными в ходе очной ставки (л.д. 168-169 том № 1) о том, что счет в банке для перечисления денежных средств клиентов ООО «Т» открыл лично без указания Ю., все денежные средства которые поступали на счет он, Егоров, снимал и тратил на личные нужды. Ю. их не передавал;

- показаниями представителя потерпевшего Ю., о том, что Егоров Н.В. с февраля или марта 2010 года работал менеджером по логистики в ООО «Т» в его обязанности входило распределение потоков грузов, прием заявок от клиентов, распределение автомобилей по заявкам, ведение реестра поездок, выставление счетов. Оплата перевозок происходит по безналичному расчету, Егоров не вправе был принимать денежные средства от заказчиков лично, или переводить их на свой счет. У ООО «Т» с рядом организаций заключения договоры на перевозку товаров на год, бывают небольшие заказы на перевозку. Постоянные клиенты «Л», «Я» и другие. После получения заявки менеджер обязан был утвердить заявку, передать ее обратно заказчику, известить водителя, внести заявки в реестр, после выполнения заказа, подписать акт приемки, передать документы в бухгалтерию. осенью 2010 года у нему обратилась бухгалтер ООО «Т» Б. обратилась к нему (Ю.) с заявлением, что имеются перевозки, однако, они не указаны в реестре. В ходе проведения сверок с ООО «Л» оказалось, что были поездки, и они оплачены заказчиком, но документов о проездах в бухгалтерии не имеется. У Егорова стали требовать объяснения, однако, он уклонился и пропал, не стал выходить на работу. Стали проводить проверки, оказалось, что таких поездок было 33 и не только с ООО «Л». Лично он, Ю., Егорову не давал указаний не проводить официально заказы, денежных средств от него не получал. Действительно он неоднократно передавал Егорову денежные средства для пересылки водителям, которые не проживают в С-Петербурге для оплаты их работы, однако подтвердить когда и какие суммы он передавал Егорову, он не может. По результатам проверки было подано заявление в милицию. В ходе проверок установлено, что действиями Егорова причинен ущерб, на поездки было затрачены денежные средства ООО «Т» - расходы на топливо. Так в связи с поездкой водителей Л. в Пензу 26 февраля 2010 года и водителя Авдеева в Волгоград 5 марта 2010 года потрачено 23213 рублей 80 копеек, расходы на топливо, чем причинен имущественный ущерб. На поездку водителя О. 1 мая 2010 года в Тольятти, 6 мая 2010 года П. в Волгоград было потрачено 25798 рублей, на поездку водителя Е. 16 мая 2010 года в Волгоград было потрачено 12742 рубля 80 копеек, на поездку водителя Л.Ю. 3 июня 2010 года в Пензу затрачено 10471 рубль, на поездку водителя А. в Пензу 8июня 2010 года потрачено 10471 рубль, на поездку водителя Г. в Саратов 2 июля 2010 года и водителя С. в Пензу 3 июля 2010 потрачено 10471 рубль, на поездку водителя Т. 4 июля 2010 года в Волгоград потрачено 12742 рубля 80 копеек, на поездку водителя К. 4 июля 2010 года в Волгоград и Д.В. 7 июля 2010 года в Пензу потрачено в общей сложности 23213 рублей 80 копеек, на поездку водителя О. 31 июля 2010 года в Пензу потрачено 10471 рубль, на поездку водителей О. на Белгород через Пензу 7 августа 2010 года и Л.Ю. в то же место 9 августа 2010 года расходы на топливо составили 20042 рубля на поездку 10 августа 2010 года водителя П. в Саратов и 16 августа 2010 года О.а в Пензу было затрачено 22399 рублей 80 копеек, на поездку 25 октября 2009 года водителя В.С. в Подольск из Синявино затрачены на топливо составили 5609 рублей 20 копеек, на поездку водителей Д.В. 14 ноября 2009 года из Синявино в Подольск и Лашенко 10 декабря 2009 года из г. Гатчина в Подольск составило 11277 рублей 60 копеек, расходы по оплате топлива по поездке водителя В.С. 15 декабря 2009 года из г. Гатчина в Подольск составило 5668 рублей 40 копеек, поездка водителя О. из Синявино вПодольск 11 января 2010 года и Л.Ю. из Гатчины в Подольск 16 января 2010 года составили 11277 рублей 60 копеек, расходы по оплате топлива при поездке водителя М. 20 января 2010 года из Гатчины в Подольск составили 5668 рублей 40 копеек, расходы по оплате топлива при поездках Ч. 24 марта 2010 года из Синявино в Подольск и Л. по тому же маршруту 28 марта 2010 года составили 11218 рублей 40 копеек, расходы по оплате топлива при поездке О. из Синявино в Подольск 28 марта 2010 года и М. 15 апреля 2010 года из Гатчины в Подольск составили 11277 рублей 60 копеек, расходы по оплате топлива водителя П. по поездке из Синявино в Подольск 16 апреля 2010 года и Л.А. по тому же маршруту 20 апреля 2010 ода составили 11218 рублей 40 копеек, расходы по оплате поездки О. 21 апреля 2010 года из Гатчины в Подольск и Кв. из Синявино в Подольск 12 мая 2010 года составили 11277 рублей 60 копеек, расходы по оплате топлива поездки водителя М. из Синявино в Подольск, 19 мая 2010 года, Л. по тому же маршруту 21 мая 2010 года составили 11218 рублей 40 копеек, расходы по оплате топлива в поездках по маршруту трех водителей Л. 2 июня 2010 года, П. 9 июня 2010 года, С. 17 июня 2010 года из Синявино в Подольск составили 16827 рублей 60 копеек, расходы по оплате топлива и поездки водителей Л.А.а 30 июня 2010 года и О. 7 июля 2010 года по маршруту Синявино Подольск составили 11218 рублей 40 копеек, расходы по оплате топлива водителя В.В. из Синявино в Подольск 13 июля 2010 года Г. 14 июля 2010 года из Синявино в Подольск, О. 15 июля 2010 года из Гатчины в Подольск составило 16886 рублей 80 копеек, расходы по оплате топлива при поездке водителя Г. из Рахино в Подольск 21 июля 2010 Е. из Синявино в Подольск 15 июля 2010 года составили 9916 рублей, расходы по оплате топлива при поездке водителя В.С. 25 июля 2010 года из Рахино в Подольск, при поездках из Синявино в Подольск водителей А. 28 июля 2010 года, Е. 30 июля 2010 года составили 15525 рублей 20 копеек, расходы по оплате топлива О. 4 августа 2010 года и М. 10 августа 2010 года из Рахино в Подольск и К. 9 августа 2010 года из Синявино в Подольск, О. из Выборга в Белгород 15 августа 2010 года составили 25744 рубля 60 копеек, расходы по оплате топлива при поездках Кв. 16 августа 2010 года из Шебекино в Подольск, А. из Сортавалы в Подольск 27 августа 2010 года, и двух поездок П. 18 и 26 августа 2010 года из Синявино в Подольск составили 23953 рубля 80 копеек, расходы по оплате топлива поездки водителя Т.А. 1 сентября 2010 года из Синявино в Подольск составили 5609 рублей 20 копеек, расходы по оплате топлива в четырех поездах С-Петербург –Липецк водителей Т.А. 1 сентября 2010 года, Л.Ю. 16 апреля 2010 года, Т. 11 июня 2010 года, К. 23 июля 2010 года, Т. 12 августа 2010 года составили по 8902 рубля 30 копеек.

О данных поездках Егоров не сообщал, денежные средства не сдавал.

Частично Егоровым был возмещен ущерб в ходе предварительного расследования;

- показаниями свидетеля Б. показавшей, что она работала в качестве главного бухгалтера ООО «Т», до апреля 2011 года. Егоров работал менеджером по логистике. В сентябре 2010 года было выяснено, что водителями ООО «Т» осуществлялись перевозки по заказам, однако, денежные средства за перевозку не поступали. Было выявлено, что Егоров принимал заказы на перевозку, водители выполняли заказы, но денежные средства от заказчика на счет ООО «Т» не поступали. Также были выявлены представленные Егоровым подложные акты о выполненных работах. В результате ООО «Т» был причинен ущерб. Таких поездок было выявлено за 2010 год и 2009 год 33. О выявленных нарушениях было доложено директору Ю., который издал приказ о проведении проверки, в ходе которой был составлен акт, который был представлен в органы МВД;

- показаниями свидетеля Д., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в связи с ее неявкой в суд с согласия сторон (л.д. 213-217 том № 1,– генерального директора ООО «Л», о том, что фирма ООО «Л» сотрудничает с ООО «Т». О возможности перевозки обычно договариваются с Егоровым, ему же направляют заявку на перевозку, он ее отмечает, возвращает обратно с указанием номера машины и фамилии водителя, после поездки у водителя остается товарно-транспортная накладная с отметкой о приеме груза, которую Егоров возвращает в ООО «Л» со счетом на оплату услуг, после чего контрагент выплачивает услуги по счету. В февраля 2010 года Егоров высказал просьбу о перечислении денежных средств на счет в банке на пего имя, объяснив это тем, что необходимы наличные деньги на оплату ремонта машин. Что и было сделано. 15 марта 2010 года Егоров просил выдать наличные деньги в сумме 83500 рублей. В. передал ему деньги;

- показаниями свидетеля Д., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в связи с ее неявкой в суд с согласия сторон (том 2, л.д. 259-262) о том, что 25.02.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Л, погрузка данного груза осуществилась 26.02.2010 года. 05.03.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Волгоград, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» А., погрузка данного груза осуществилась 08.03.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки осуществилась наличными денежными средствами лично Егорову Н.В. в сумме 83500 рублей. 30.04.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Тольятти, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» О., погрузка данного груза осуществилась 01.05.2010 года. 05.05.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Волгоград, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» П.., погрузка данного груза осуществилась 06.05.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки осуществилась по безналичному расчету 25.05.2010 года в сумме 89280 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк». 16.05.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Волгоград, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Е. погрузка данного груза осуществилась 16.05.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку осуществилась по безналичному расчету 03.06.2010 года в сумме 42780 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк. 02.06.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Л.Ю., погрузка данного груза осуществилась 03.06.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку осуществилась по безналичному расчету 23.06.2010 года в сумме 37200 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк. 07.06.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» А. погрузка данного груза осуществилась 08.06.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку осуществилась по безналичному расчету 02.07.2010 года в сумме 37200 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С банк Российской Федерации». 01.07.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» С., погрузка данного груза осуществилась 03.07.2010 года. 01.07.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Саратов, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Г., погрузка данного груза осуществилась 02.07.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки осуществилась по безналичному расчету 04.08.2010 года в сумме 79050 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк. 02.07.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Волгоград, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Т. погрузка данного груза осуществилась 04.07.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку осуществилась по безналичному расчету 27.07.2010 года в сумме 42780 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк. 02.07.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Волгоград, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» К. погрузка данного груза осуществилась 04.07.2010 года. 07.07.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Д.В., погрузка данного груза осуществилась 07.07.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки осуществилась по безналичному расчету 29.07.2010 года в сумме 79980 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк. 30.07.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» О. погрузка данного груза осуществилась 31.07.2010 года. Оплата за вышеперечисленную поездку осуществилась по безналичному расчету 24.08.2010 года в сумме 37200 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк. 07.08.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» О. погрузка данного груза осуществилась 07.08.2010 года. 09.08.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» Л.Ю. погрузка данного груза осуществилась 09.08.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки осуществилась по безналичному расчету 13.09.2010 года в сумме 74400 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк. 09.08.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Саратов, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» П. погрузка данного груза осуществилась 10.08.2010 года. 16.08.2010 года в ООО «Т» была направлена заявка на перевозку груза в г. Пенза, заявку получил менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., данную перевозку осуществлял водитель ООО «Т» О. погрузка данного груза осуществилась 16.08.2010 года. Оплата за две вышеперечисленные поездки осуществилась по безналичному расчету 27.08.2010 года в сумме 79.050 рублей на лицевой счет Егорова Н.В. № «» в ОАО С. банк;

- показаниями свидетеля В., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании в связи с его неявкой в суд с согласия сторон (л.д. 219-222 том № 1) - менеджера ООО «Л», о том, что 15.03.2010 года, генеральный директор ООО «Л» Д. обратилась к нему (В.) с просьбой передать наличные денежные средства в размере 83500 рублей, менеджеру по логистике ООО «Т» Егорову Н.В., за две осуществленные грузоперевозки водителями и автотранспортом ООО «Т» для ООО «Л», что он (В.) и сделал. А также при передаче денежных средств Егорову Н.В., он (В.) попросил его (Егорова) написать расписку о получении денежных средств, что он (Егоров) и сделал;

- протоколом явки с повинной подозреваемого Егорова Н.В. от 03.12.2010 года, о том, что в период 2009 – 2010гг, он (Егоров), являясь менеджером по логистике ООО «Т» использовал автотранспорт ООО «Т» для осуществления грузовых перевозок, за что получал денежные средства от ООО «Л», которые в кассу ООО «Т» не вносил. (том 1, л.д. 182-183);

- показания свидетеля Д.В., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон (л.д. 244-247 том № 2), водителя ООО «Т» о том, что примерно за день до 07.07.2010 года, менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (Д.В.), что необходимо загрузится в ЦРЦ «Л» возле пересечения Колпинского и Московского шоссе. Ленинградской области и доставить груз в г. Пенза в магазин «Л». На территорию ЦРЦ «Л». Его (Д.В.) пропустили для загрузки, согласно заранее поданной заявки, по номеру автомобиля «». После загрузки, ему (Д.В.) дали комплект документов с которым он (Д.В.) отправился в г. Пенза. По прибытию в Санкт - Петербург его (Д.В.) экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (Д.В.) отдал лично Егорову Н.В. Примерно за день до 02.09.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил мне, что необходимо загрузится на «П» в Белогородской обл. д. Купино и доставить груз в г. Подольск Московской обл. в ООО «Г». На территорию птицефабрики меня пропустили согласно заранее поданной заявки, по номеру автомобиля «». После загрузки, мне дали комплект документов с которым я отправился в г. Подольск. Примерно через 10 часов я прибыл в г.Подольск, где меня разгрузили представители ООО «Г», я дал им комплект документов, они в свою очередь, сделали отметку о принятии груза на его экземпляре ТТН и вернули мне. По прибытию в Петербург мой экземпляр ТТН, с отметкой о доставке груза, он отдал лично Егорову Н.В.;

- показаниями свидетеля П., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон в связи с его неявкой (л.д. 240-243 том № 2) - водителя ООО «Т», о том, что 10.08.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (П.), что необходимо загрузится в ЦРЦ «Л» возле пересечения Колпинского и Московского шоссе. Лен. обл. и доставить груз в г. Саратов в магазин «Л». По прибытию из г. Саратова в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (П.) отдал лично Егорову Н.В 16.04.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (П.), что необходимо загрузиться в ЦРЦ «Л» возле пересечения Колпинского и Московского шоссе. Лен. обл. и доставить груз в г. Подольск магазин «Л». По прибытию из г. Подольска в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (П.) отдал лично Егорову Н.В., 18.08.2010г. и 26.08.2010 года Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (П.), что необходимо загрузиться в ЦРЦ «Л» возле пересечения Колпинского и Московского шоссе. Лен. обл. и доставить груз в г. Подольск магазин «Л». По прибытию из г. Подольска в Санкт-Петербург свои экземпляры ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (П.) отдал лично Егорову Н.В. 09.06.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (П.), что необходимо загрузится в ЦРЦ «Л» возле пересечения Колпинского и Московского шоссе. Лен. обл. и доставить груз в г. Подольск магазин «Л». По прибытию из г. Подольска в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (П.) отдал лично Егорову Н. Примерно за день до 26.08.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (П.), что необходимо загрузится на птицефабрики «С» Ленинградской области, и доставить груз в г. Подольск ООО «Г» По прибытию из г. Подольска в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (П.) отдал лично Егорову Н.В.;

- показаниями свидетеля М., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон в связи с неявкой ( л.д. 248-251 том № 2) – водителя ООО «Т», о том, что за день до 19.05.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (М.), что необходимо загрузится в пос. Синявино и доставить груз в г. Подольск Московской обл. в ООО «Г». По прибытию в Санкт-Петерург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (М.) отдал лично Егорову Н.В. За день до 15.04.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (М.), что необходимо загрузится на «Птицефабрике «С» пос. Пудость Гатчинского р-на Лен. обл. и доставить груз в г. Подольск Московской обл. в ООО «Г». По прибытию в Санкт-Петерург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (М.) отдал лично Егорову Н.В. за день до 10.08.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (М.), что необходимо загрузится в пос. Рахино и доставить груз в г. Подольск Московской обл. в ООО «Г». По прибытию в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (М.) отдал лично Егорову Н.В. За день до 20.01.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (М.), что необходимо загрузиться в пос. Пудость Гатчинского района на птицефабрике «С» и доставить груз в Подольск Московской обл. в ООО «Г». По прибытию в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (М.) отдал лично Егорову Н.В.;

- показаниями свидетеля О., данными в ходе предварительного следствия и оглашенным в судебном заседании в связи с его неявкой с согласия сторон (том 1, л.д. 211-212) - водителя ООО «Т» о том, что 07.07.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (О.), что необходимо загрузится в ЦРЦ «Л» возле пересечения Колпинского и Московского шоссе. Лен. обл. и доставить груз в г. Подольск магазин «Л». По прибытию из г. Подольска в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (О.) отдал лично Егорову Н.В. 04.08.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (О.), что необходимо осуществить перевозку из поселка Рахино в г. Подольск магазин «Л». По прибытию из г. Подольска в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (О.) отдал лично Егорову Н.В. Примерно за день до 15.07.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (О.), что необходимо осуществить перевозку из пос. Пудость Гатчинского района с мясной базы в г. Подольск ООО «Г» По прибытию из г. Подольска в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (О.) отдал лично Егорову Н.В. примерно за день до 0708.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (О.), что необходимо осуществить перевозку из ЦРЦ «Л» расположенного возле пересечения Колпинского района и Московского шоссе и доставить груз в г. Подольск магазин «Л». По прибытию из г. Подольска в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (О.) отдал лично Егорову Н.В. Примерно за день до 15.08.2010г. Егоров Н.В. по телефону сообщил ему (О.), что необходимо осуществить перевозку из типографии в Выборге Ленинградской области и доставить груз в пос. Северный Белгородской области По прибытию из г Белгорода в Санкт-Петербург свой экземпляр ТТН, с имеющейся отметкой о доставке груза, он (О.) отдал лично Егорову Н.В.

- показаниями свидетеля С.В., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании в связи с его неявкой с согласия сторон (том 2, л.д. 131-132) о том, что он, С.В., является руководителем ООО «С», расположенный по адресу: г. Липецк, ул. Ленина, д. «» с февраля 2010 года. ООО «С» занимается оптовой торговлей рыбной продукцией, которая закупается в г. Мурманске. В конце весны 2010 года Егоров Н.В. предложил ему (С.В.) свои услуги по перевозке мороженой продукции из г. Мурманска в г. Липецк своим транспортом. Лично он (С.В.) с Егоровым не знаком. Все переговоры велись по телефону. Ни какого договора между ООО «С» и Егоровым Н.В. не заключалось. Сразу после осуществления транспортных услуг по поставке мороженой продукции для ООО «С», в одном из отделений С. банка г. Липецка им (С.В.) был осуществлен перевод денежных средств на его (Егорова) паспортные данные, которые Егоров Н.В. предоставил ему (С.В.) ранее;

- показаниями свидетеля К.А., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон (л.д. 170-173 том № 2) о том, что в период его (К.А.) работы в ЗАО «П» одним из транспортных предприятий, которое осуществляло перевозку мяса птицы, силами своего автотранспорта являлось ООО «Т». Для организации перевозок у него (К.А.) сложились деловые отношения с менеджером по логистике ООО «Т» Егоровым Н.В. В тот момент, когда возникла необходимость в организации транспортных услуг для ООО «Г» он (К.А.) в телефонном разговоре договорился с Егоровым Н.В. о том, что силами своих водителей и своим автотранспортом ООО «Т» будет выполнять перевозки грузов для ООО «Г». При организации транспортных услуг для ООО «Г» силами автотранспорта ООО «Т», по предложению Егорова Н.В. использовалась наличная форма оплаты транспортных услуг, то есть по договору транспортных услуг ООО «Г» перечисляло денежные средства ему (К.А.), а он (К.А.) в свою очередь перечислял денежные средства в Белгородском ОСБ № «» ОАО С. банк на имя Егорова Н.В. для внесения (Егоровым) денежных средств в кассу ООО «Т». Все осуществленные поездки автотранспортом и водителями ООО «Т» для ООО «Г» были выполнены качественно и в срок и были оплачены Егорову Н.В. по средствам «Блиц» переводов. Иногда по его (К.А.) просьбе денежные средства Егорову Н.В. отправляла его (К.А.) жена А.А.(том 2, л.д. 170-173);

- показания свидетеля Кр., данными в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон в связи с его неявкой (л.д. 187-193 том № 1) - генерального ООО «Производственный комплекс «Э», о том, что Общество занимается переработкой и реализацией мясных полуфабрикатов. С ООО «Т» у ООО «ПК «Э» заключен договор на оказание транспортных услуг. 25.10.2009 года, 14.11.2009 года, 11.01.2010 года, 24.03.2010 года, 28.03.2010 года, 28.03.2010 года, 16.04.2010 года, 20.04.2010 года, 12.05.2010 года, 19.05.2010 года, 21.05.2010 года, 02.06.2010 года, 09.06.2010 года, 17.06.2010 года, 30.06.2010 года, 07.07.2010 года, 13.07.2010 года, 14.07.2010 года, 22.07.2010 года, 28.07.2010 года, 30.07.2010 года, 09.08.2010 года, 18.08.2010 года, 26.08.2010 года, 01.09.2010 года поездки по направлению Синявино-Подольск ООО «ПК «Э» не заказывались и не оплачивались. 10.12.2009 года, 15.12.2009 года, 16.01.2010 года, 20.01.2010 года, 15.04.2010 года, 21.04.2010 года, 15.07.2010 года поездки по направлению Гатчина (Пудость) – Подольск ООО «ПК «Э» не заказывались и не оплачивались. 16.04.2010 года, 11.06.2010 года, 23.07.2010 года, 12.08.2010 года поездки по направлению Гатчина (Пудость) – Подольск ООО «ПК «Э» не заказывались и не оплачивались. 21.07.2010 года, 25.07.2010 года, 04.08.2010 года, 10.08.2010 года поездки по направлению Рахино – Подольск ООО «ПК «Э» не заказывались и не оплачивались. 15.08.2010 года поездка по направлению Выборг – Белгород ООО «ПК «Э» не заказывалась и не оплачивалась. 16.08.2010 года поездка по направлению Шебекино - Подольск ООО «ПК «Э» не заказывалась и не оплачивалась. 27.08.2010 года поездка по направлению Сортавала - Подольск ООО «ПК «Э» не заказывалась и не оплачивалась.

Заявлением Ю., (том № 1 л.д. 2), из которого усматривается, что Ю., сообщил о том, что менеджер по логистике ООО «Т» Егоров Н.В., «» года рождения, в период с февраля 2010 года по август 2010 года, используя свое служебное положение, путем обмана и злоупотреблением доверием, незаконно получал денежные средства, принадлежащие ООО «Т», за осуществление грузоперевозок автотранспортом и водителями ООО «Т»;

- актом ревизии «Т» деятельности отдела логистики ( л.д. 24-53 том № 1), из которого усматривается, что в период с 1 января 2010 года по 1 октября 2010 года были выявлены маршруты перевозок грузов автомобилями которые не были внесены в реестр поездок;

- рапортом о задержании Егорова Н.В. (л.д. 140-141 том № 1);

- Уставом и учредительными документами ООО «Т» (том 1, л.д. 7-14);

- копия приказа о приеме на работу Егорова Н.В. в ООО «Т» на должность менеджера по логистике от 16.02.2009 года (том 1, л.д. 67);

- должностная инструкция менеджера по логистике ООО «Т» (том 1, л.д.72-74);

- протоколом обыска (том № 1 л.д. 142-146), в квартире «» дома «» по Загородному проспекту в Санкт-Петербурге, по месту регистрации Егорова Н.В., в ходе которого был обнаружен и изъят договор от 18.05.2010 года, заключенный между Егоровым Н.В. и ОАО С. банк на открытие лицевого счета № «»;

- заявление Егорова (л.д. 147 том № 1) об открытии лицевого счета в С. банке;

- дополнительное соглашение (л.д. 148 том № 1) по договору о вкладе;

- договором о вкладе Егорова Н.В. и АК С. банка (л.д., 150 том № 1);

- протоколом осмотра предметов, документов, изъятых у Егорова Н.В. (л.д. 205-210 том № 1),

- протоколом явки с повинной Егорова Н.В. (л.д. 182-183 том № 1);

- договором (л.д., 63-64 том № 1) между ООО «Л» и ФК «И»;

- протоколом выемки (л.д. 3-5 том № 2) 13.12.2010 года в Красногвардейском ОСБ № «» ОАО С. банк», расположенном по адресу: пр. Энергетиков д. «» в Красногвардейском районе г. Санкт-Петербурга, в ходе которой были изъяты документы, связанные с открытием Егоровым Н.В. лицевого счета № «», выписка из лицевого счета № «», кассовые ордера №№ 364 от 18.05.2010 года, 152 от 22.06.2010 года, 88 от 28.06.2010 года, 55 от 30.06.2010 года, 207 от 05.07.2010 года, 65 от 08.07.2010 года, 42 от 10.07.2010 года, 192 от 30.07.2010 года, 257 от 04.08.2010 года, 18 от 08.08.2010 года, 6 от 14.08.2010 года, 2 от 26.08.2010 года, 298 от 30.08.2010 года, 94 от 03.09.2010 года, 315 от 16.09.2010 года, а также платежные поручения №№ 743 от 27.07.2010 года, 773 от 29.07.2010 года, 861 от 04.08.2010 года, 35 от 23.08.2010 года, 13 от 26.08.2010 года, 252 от 10.09.2010 года, 174 от 24.05.2010 года, 287 от 03.06.2010 года, 455 от 23.06.2010 года, 541 от 01.07.2010 года договором о вкладе (л.д. 6 том № 2), выпиской из лицевого счета ( л.д., 7-10 том № 2 ), кассовым ордером (л.д., 11-25 том № 2 ), платежными поручениями (л.д. 26-35 том № 2 );

- распиской от 15.03.2010 года, согласно которой Егоров, являясь менеджером по логистике ООО «Т», получил 83500 рублей от компании ООО «Л» за выполненные поездки водителями и автотранспортом ООО «Т» (том 2, л.д.125);

- справкой с указанием списка поездок не внесенных в реестр ООО «Т», осуществленных водителями ООО «Т» за 2009 и 2010 гг. (том 2, л.д. 216-217);

- расчетом о причиненном материальном ущерб ООО «Т» (л.д. 113-116 том № 5);

- справкой С. банка (л.д. 80 том № 5).

Приведенные выше доказательства судом проверены, оцениваются как достоверные и допустимые в их совокупности, подсудимым не оспариваются и являются достаточными для признания виновным Егорова в совершении преступления.

У суда нет оснований не доверять показаниям представителя потерпевшего, свидетелей Б., Кр., О., Д., В., С.В., К.А., П., Д.В., М., данные показания не противоречивы, взаимно дополняемы. Показания представителя потерпевшего и свидетелей подтверждаются и письменными доказательствами – протоколами обыска, выемки, осмотра документов, справками о размере причиненного имущественного ущерба, заявлением представителя потерпевшего, платежными документами, договорами, актом ревизии.

Показания подсудимого о том, что он все действия совершал по указанию Ю. и передавал ему денежные средства подтверждения в судебном заседании не нашли, опровергаются его же показаниями данными в ходе предварительного следствии о том, что он денежные средства присваивал себе, Ю. не давал ему указаний по открытию счета, а также и показаниями представителя потерпевшего Ю.

Органами предварительного следствия действия Егорова были квалифицированы по всем 33-м эпизодам как совершение мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, лицом с использованием своего служебного положения.

В судебных прениях государственный обвинитель изменил квалификацию действий подсудимого, указал, что исследованными судом доказательствами было доказано, что Егоровым было совершено причинение имущественного ущерба путем обмана без признаков хищения и квалифицировал действия подсудимого по ч.1 ст. 165 УК РФ по каждому эпизоду, при этом исключил из обвинения подсудимому совершение хищения имущества ООО «Т» указал, что действиями Егорова был причинен материальный ущерб собственнику - расходы по оплате топлива без признаков хищения при осуществлении перевозки водителями Л. 26 февраля 2010 года, 8 марта 2010 года А. в размере 23213 рублей 80 копеек, осуществление перевозки водителями О. 1 мая 2010 года, 6 мая 2010 года П. в размере 25789 рублей, осуществление перевозки водителями Е. 16 мая 2010 в размере 12742 рублей 80 копеек, осуществление перевозки водителем Л.Ю. 3 июня 2010 в размере 10471 рубль, осуществление перевозки водителем А. 8 июня 2010 года в размере 10471 рубль, осуществление перевозки водителями Г. 2 июля 2010 года С. 3 июля 2010 года в размере 22399 рублей 80 копеек, осуществление перевозки водителем Т. 4 июля 2010 года, в размере 12 742 рублей 80 копеек, осуществление перевозки водителями Кр. 4 июля 2010 года, Д.В. 7 июля 2010 года в размере 23213 рублей 80 копеек, осуществление перевозки водителем О. 31 июля 2010 года, в размере 10471 рубль, осуществление перевозки водителями О. 7 августа 2010 года, Л.Ю. 9 августа 2010 года в размере 20 942 рубля, осуществление перевозки водителями П. 10 августа 2010 года, О. 16 августа 2010 в размере 22 399 рублей 80 копеек, осуществление перевозки водителем В.С. 25 октября 2009 года в размере 5609 рублей 20 копеек, осуществлении перевозки водителями Д.В. 14.11.2009 года, Л.Ю. 10 декабря 2009 года в размере 11277 рублей 60 копеек, осуществление перевозки водителем В.С. 15 декабря 2009 года в размере 5668 рублей 40 копеек; осуществление перевозки водителями О. 11 января 2010 года, Л.Ю. 16 января 2010 года в размере 11277 рублей 60 копеек, осуществление перевозки водителем М. 20 января 2010 года в размере 5668 рублей 40 копеек; осуществление перевозки водителями Ч. 24 марта 2010 года, Л. 28 марта 2010 года в размере 11218 рублей 40 копеек, осуществление перевозки водителями О. 28 марта 2010 года, М. 15 апреля 2010 года в размере 22277 рублей 60 копеек, осуществление перевозки водителями П. 16 апреля 2010 года, Л.А. 20 апреля 2010 года в размере 11 218 рублей 40 копеек, осуществление перевозки водителями О. 21 апреля 2010 года Кв. 12 мая 2010 года в размере 11 277 рублей 60 копеек, осуществление перевозки водителями М. 19 мая 2010 года, Л. 21 мая 2010 года в размере 11 218рублей 40 копеек, осуществление перевозки водителями Л. 2 июня 2010, П. 9 июня 2010 года С. 17 июня 2010 года в размере 16827 рублей 60 копеек, осуществление перевозки водителями Л.А. 30 июня 2010 года. О. 7 июля 2010 года в размере 11 218 рублей 40 копеек, осуществление перевозки водителями В.В. 13 июля 2010 года, Г. июля 2010 года, О. 15 июля 2010 года в размере 16886 рублей 80 копеек, осуществление перевозки водителями Г. 21 июля 2010 года, Е. 22 июля 2010 года в размере 9916 рублей 00 копеек, осуществление перевозки водителями В.С. 25 июля 2010 года, А. 28 июля 2010 года, Е. 30 июля 2010 года в размере 15 525 рублей 20 копеек, осуществление перевозки водителями О. 4 августа 2010 года, Кр. 9 августа 2010 года, М. 10 августа 2010 года, О. 15 августа 2010 года в размере 25744 рублей 60 копеек, осуществление перевозки водителями Кв. 16 августа 2010 года, П. 18 августа и 26 августа 2010 года А. 27 августа 2010 года в размере 23953 рублей 80 копеек, осуществление перевозки водителем Т. 1 сентября 2010 года в размере 5609 рубля 20 копеек, осуществление перевозки водителем Л.М. 16 апреля 2010 года в размере 8609 рубля 20 копеек, осуществление перевозки водителем Т. 11 июня 2010 года в размере 8902 рубля 20 копеек; осуществление перевозки водителем Кр. 23 июля 2010 года в размере 8902 рубля 20 копеек, осуществление перевозки водителем Т. 12 августа 2010 года в размере 8902 рубля 20 копеек.

На основании ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерб собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями О. 1 мая 2010 года, 6 мая 2010 года П. по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем Е. 16 мая 2010 по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем Л. 3 июня 2010 по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем А. 8 июня 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями Г. 2 июля 2010 года, С. 3 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем Т. 4 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями Кр. 4 июля 2010 года, Д.В. 7 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем О. 31 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями О. 7 августа 2010 года, Л.Ю. 9 августа 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественный ущерб собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями П. 10 августа 2010 года О. 16 августа 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем В.С. 25 октября 2009 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями Д.В. 14 ноября 2009 года, Л.Ю. 10 декабря 2009 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем В.С. 15 декабря 2009 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями О. 11 января 2010 года, Л.Ю. 16 января 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем М. 20 января 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями Ч. 24 марта 2010 года, Л. 28 марта 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями О. 28 марта 2010 года, М. 15 апреля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями П. 16 апреля 2010 года, Л.А. 20 апреля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями О. 21 апреля 2010 года Кв. 12 мая 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершение причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями М. 19 мая 2010 года, Л. 21 мая 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями Л. 2 июня 2010, П. 9 июня 2010 года, С. 17 июня 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями Л.А. 30 июня 2010 года, О. 7 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями В.В. 13 июля 2010 года, Г. 14 июля 2010 года, О. 15 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественный ущерб собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения в размере 16886 рублей 80 копеек.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями Г. 21 июля 2010 года, Е. 22 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями В.В. 25 июля 2010 года, А. 28 июля 2010 года, Е. 30 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественный ущерб собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями О. 4 августа 2010 года, Кр. 9 августа 2010 года, М. 10 августа 2010 года, О. 15 августа 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителями Кв. 16 августа 2010 года, П. 18 августа и 26 августа 2010 года, А. 27 августа 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественный ущерб собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем Т.А. 1 сентября 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем Л.М. 16 апреля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем Т. 11 июня 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем Кр. 23 июля 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения

Суд квалифицирует действия подсудимого при осуществлении перевозки водителем Т. 12 августа 2010 года по ч.1 ст. 165 УК РФ, т.к. Егоров совершил причинение имущественного ущерба собственнику путем обмана при отсутствии признаков хищения.

Все действия были совершены Егоровым путем обмана директора Ю., которому он не сообщал о полученных заказах и о произведенных перевозках, документы на оплату не представлял, сообщал заказчикам в том числе и Д., С.В., К.А. о том, что оплата производится не на счет ООО «Т», а на его личный счет, открытый в С. либо блицпереводами на его имя. Кроме того суд усматривает обман и в том, что все документы на перевозку оформлялись от имени ООО «Т», в бухгалтерию передавались подложные документы о несуществующих перевозках.

Оценивая представленные суду доказательства учитывая, что все заявки на перевозки Егорову поступали от разных заказчиков на протяжении длительного времени, суд считает, что оснований для квалификации действий Егорова как длящегося преступления не имеется.

При назначении наказания суд принимает во внимание характер и степень общественной опасности содеянного, данные о личности подсудимого, все смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства.

Егоров ранее не судим, виновность признал, раскаялся в содеянном, имеет на иждивении малолетнего ребенка, что является смягчающим его наказание обстоятельством. На учетах в ПНД и РНК не состоит. По месту работы в ООО «М» характеризуется положительно. Судом принимается во внимание, что материальный ущерб Егоровым ООО «Т» частично возмещен. Судом при назначении наказания принимается во внимание, что на иждивении Егорова находится нетрудоспособная мать и бабушка. Отягчающих наказание обстоятельств не установлено.

С учетом личности подсудимого Егорова, тяжести содеянного, суд считает, что его исправление возможно и без изоляции его от общества, но в условиях осуществления за ним контроля со стороны специализированных органов, ведающих исправлением осужденного, наказание ему следует назначить в виде лишения свободы, условно в соответствии со ст. 73 УК РФ. Оснований для назначения иного вида наказания судом не усматривается.

Представителем потерпевшего ООО «Т» заявлен гражданский иск о возмещении материального ущерба на сумму 682185 рублей, данный иск не признан подсудимым, т.к. Егоров оспаривает его размер. Суд считает, что исковые требования надлежит признать по праву, а вопрос о его размерах передать на рассмотрение я порядке гражданского судопроизводства, т.к. представителем потерпевшего не представлены расчеты по иску.

На основании изложенного и, руководствуясь ст. 296, 299, 304, 307-309 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 26 февраля 2010 года и 8 марта 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 1 мая 2010 года и6 мая 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 16 мая 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 3 июня 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 8 июня 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 2 июля 2010 года и 3 июля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 4 июля 2010 и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 4 июля 2010 года и 7 июля 2010 и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 31 июля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 7 и 9 августа 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 10 и 16 августа 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 25 октября 2009 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 14 ноября и 10 декабря 2009 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на одиннадцать месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 15 декабря 2009 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 11 и 16 января 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на одиннадцать месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 20 января 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 24 и 28 марта 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 28 марта 2010 года и 15 апреля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 16 и 20 апреля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 21 апреля 2010 года и 12 мая 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 19 и 21 мая 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 2, 9, 17 июня 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 30 июня 2010 года и 7 июля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 13, 14, 15 июля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на десять месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 21 и 2 2июля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на семь месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 25, 28, 30 июля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 4, 9, 10, 15 августа 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 16, 18, 26, 27 августа 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на один год.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 1 сентября 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на шесть месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 16 апреля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на семь месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 11 июня 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на семь месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 23 июля 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на семь месяцев.

Признать виновным Егорова Н.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 165 УК РФ при осуществлении перевозок 12 августа 2010 года и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на семь месяцев.

На основании ст. 69 ч.2 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказания окончательно назначить наказание Егорову Н.В. в виде двух лет шести месяцев лишения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание Егорову считать условным с испытательным сроком три года.

Обязать Егорова Н.В. не менять место жительство без уведомления специализированного органа ведающего исправлением осужденного, ежемесячно являться на регистрацию в УИИ во время определенного УИИ.

Меру пресечения Егорову Е.В. подписку о невыезде и надлежащем поведении отменить по вступлению приговора в законную силу.

Признать за ООО «Т» право на удовлетворение гражданского иска,, вопрос о его размере передать на рассмотрение в порядке гражданского судопроизводства.

Вещественные доказательства - договор на вклад «Универсальный» С. банка № «» от 18.05.2010г. на одном листе; - лист бумаги с реквизитами для перечисления на счета по вкладам физических лиц по счету № 42307810155131512539 на одном листе; - Заявление на подключение к услуге «С. БАНК ОНЛ@ЙН» № Е558074177200154 от 07.07.2010г; - договор № «» «О вкладе «Универсальный С. банка»;- Выписка из лицевого счета №42307810155131512539; -Приходный кассовый ордер № 394 от 18.05.2010г.; - Расходный кассовый ордер № 152 от 22.06.2010г.; - Расходный кассовый ордер № 88 от 28.06.2010г.; - Расходный кассовый ордер № 55 от 30.06.2010г.; - Расходный кассовый ордер № 207 от 05.07.2010г.; - Расходный кассовый ордер № 65 от 08.07.2010г.; - Расходный кассовый ордер № 42 от 10.07.2010г.; -Расходный кассовый ордер № 192 от 30.07.2010г.; -Расходный кассовый ордер № 257 от 04.08.2010г.; -Расходный кассовый ордер № 18 от 08.08.2010г.; -Расходный кассовый ордер № 6 от 14.08.2010г.; -Расходный кассовый ордер № 2 от 26.08.2010г.; -Расходный кассовый ордер № 298 от 30.08.2010г.; -Расходный кассовый ордер № 94 от 03.09.2010г.; -Расходный кассовый ордер № 315 от 16.09.2010г.; -Платежное поручение № 743 от 27.07.2010г.; -Платежное поручение № 773 от 29.07.2010г.; - Платежное поручение № 861 от 04.08.2010г.; -Платежное поручение № 35 от 23.08.2010г.; -Платежное поручение № 13 от 26.08.2010г.; -Платежное поручение № 252 от 10.09.2010г.; -Платежное поручение № 174 от 24.05.2010г.; -Платежное поручение № 287 от 03.06.2010г.; -Платежное поручение № 455 от 23.06.2010г.; -Платежное поручение № 541 от 01.07.2010г.; - Расходный кассовый ордер № 315 от 16.09.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 24089215; - Расходный кассовый ордер № 108 от 10.07.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 30498368; - Расходный кассовый ордер № 145 от 19.07.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 29002926; - Расходный кассовый ордер № 392 от 18.05.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 28484142; -Расходный кассовый ордер № 221 от 26.07.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 28560350; - Расходный кассовый ордер № 224 от 26.07.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 28560351; - Расходный кассовый ордер № 141 от 12.08.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 31608514; - Расходный кассовый ордер № 213 от 03.08.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 31148544; - Расходный кассовый ордер № 211 от 03.08.2010г; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 29325119; - Расходный кассовый ордер № 210 от 03.08.2010г; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 29625339; - Расходный кассовый ордер № 324 от 18.08.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 31993420; - Расходный кассовый ордер № 114 от 16.08.2010г.; -Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 31098061; - Расходный кассовый ордер № 73 от 28.08.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 32480900; - Расходный кассовый ордер № 146 от 23.03.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 31098061; - Расходный кассовый ордер № 225 от 13.04.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 24229555; - Расходный кассовый ордер № 77 от 07.06.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 27122365; - Расходный кассовый ордер № 140 от 24.07.2010г.; -Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 29453010; - Расходный кассовый ордер № 48 от 19.06.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 29832565; - Расходный кассовый ордер № 101 от 24.04.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 27055781; -Расходный кассовый ордер № 102 от 24.04.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 25482861; - Расходный кассовый ордер № 187 от 17.04.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 26844655; - Расходный кассовый ордер № 47 от 19.06.2010г.; - Заявление о выплате «Блиц-Перевода» № 28071682; - Приходный кассовый ордер № 49 от 02.02.2010г.; - Квитанция о зачислении денежных средств для «Блиц-Перевода» № 24089215; - Приходный кассовый ордер № 64 от 24.04.2010г; - Квитанция о зачислении денежных средств для «Блиц-Перевода» № 27055781; - Приходный кассовый ордер № 407 от 05.06.2010г.; - Квитанция о зачислении денежных средств для «Блиц-Перевода» № 29157584; - Приходный кассовый ордер № 736 от 19.06.2010г.; - Квитанция о зачислении денежных средств для «Блиц-Перевода» № 29832565; - Приходный кассовый ордер № 488 от 10.07.2010г.; - Квитанция о зачислении денежных средств для «Блиц-Перевода» № 30498368; - Приходный кассовый ордер № 105 от 31.07.2010г.; - Квитанция о зачислении денежных средств для «Блиц-Перевода» № 31993420; - Приходный кассовый ордер № 1116 от 18.08.2010г.; - Приходный кассовый ордер № 611 от 28.08.2010г. уничтожить.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в городской суд Санкт-Петербурга в течение 10 суток со дня провозглашения, осужденным в тот же срок со дня вручения копии приговора. Осужденный вправе ходатайствовать о своем участии при рассмотрении уголовного дела в суде кассационной инстанции поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику, ходатайствовать перед судом о назначении защитника.

Судья: (подпись)