1-463/2012



Дело № 1-463/12

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Санкт-Петербург 15 июня 2012 года

Судья Красногвардейского районного суда Санкт-Петербурга Тихомирова Т.М.,

с участием государственного обвинителя – старшего помощника прокурора Красногвардейского района города Санкт-Петербурга – Рамазанова В.В.,

подсудимого – Зимрутяна К.В.,

защитника – адвоката Мирецкого М.Г., представившего удостоверение № 4339 и ордер А 924996 от 13.06.2012 года,

при секретаре – Самаркиной М.Ю.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

Зимрутяна К.В.,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 172 УК РФ;

УСТАНОВИЛ:

Вину подсудимого Зимрутяна К.В. в том, что он совершил осуществление незаконной банковской деятельности (банковские операции) без регистрации и без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, сопряженной с извлечением дохода в крупном размере, а именно: в неустановленное время, но не позднее 09 сентября 2008 года, имея умысел на извлечение дохода в крупном размере, путем осуществления незаконной банковской деятельности, то есть совершения незаконных действий фактически являющихся банковскими операциями – привлечение денежных средств юридических лиц (до востребования и на определенный срок), открытие и ведение банковских счетов юридических лиц, осуществление расчетов по поручению юридических лиц, кассовое обслуживание юридических лиц, то есть действий, указанных в пунктах 1,3-5 части 1 ст. 5, ст. 13 Федерального закона Российской Федерации № 395-1 от 02 декабря 1990 г. «О банках и банковской деятельности», спланировал преступную деятельность, направленную на обналичивание и транзит денежных средств.

Для осуществления преступной цели, он (Зимрутян К.В.) в период с 09.09.2008 года по апрель 2010 года использовал офисное помещение: № 400, расположенное в бизнес-центре «С» по адресу: Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская д. «», а в период с апреля 2010 по 01.10.2010 офисное помещение № 519, расположенное в бизнес-центре «Б» по адресу: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр. д. «», оборудованные телефоном, факсом, компьютерно-копировальной техникой, где 21.03.2011 года проведен обыск, в ходе которого были изъяты предметы и документы, свидетельствующие об осуществлении Зимрутяном К.В. незаконной банковской деятельности.

Преследуя корыстный интерес, в целях извлечения систематического преступного дохода длительный период времени, путем осуществления незаконной банковской деятельности, он (Зимрутян К.В.) подыскал «клиентов» - различных юридических лиц - резидентов, зарегистрированных на территории Российской Федерации, заинтересованных в сокрытии от налогового и финансового контролей денежных средств, а также заинтересованных в их обналичивании и транзите, и привлекал на расчетные счета приобретенных им фиктивных коммерческих организаций: ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «») денежные средства, принадлежащие «клиентам» - юридическим лицам, путем сообщения «клиентам» реквизитов этих организаций и оформления «клиентами» от имени этих организаций сделок, противных основам правопорядка. Затем контролировал поступление денежных средств на расчетные счета названных фиктивных коммерческих организаций и аккумулировал денежные средства «клиентов» на расчетных счетах указанных фирм.

В целях извлечения дохода от преступной деятельности (незаконной банковской деятельности), реализуя преступный умысел, он (Зимрутян К.В.) в период времени с 09.09.2008 года по 01.10.2010 года, систематически и неоднократно оказывал на возмездной основе услуги представителям (клиентам) юридических лиц, заинтересованным в обналичивании либо транзите денежных средств, находящихся на расчетных счетах этих организаций, то есть привлекал денежные средства этих юридических лиц; вел банковские счета юридических лиц, на которых размещал привлеченные средства «клиентов» от своего имени и за свой счет; осуществлял дальнейшие расчеты по поручению юридических лиц (клиентов); получив в наличной форме денежные средства от юридических и физических лиц, осуществлял кассовое обслуживание юридических лиц (клиентов) путем выдачи наличных денег.

В целях оборота денежных средств «клиентов», он (Зимрутян К.В.) приобрел, открыл и использовал находящиеся в его распоряжении открытые в ОАО «Банк «С»» расчетные счета юридических лиц, заведомо для них не ведущих никакой хозяйственной деятельности: Общество с ограниченной ответственностью (далее по тексту ООО) « (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), номинальные руководители и учредители которых не были осведомлены о его преступных намерениях.

По мере поступления от «клиентов» заявок о необходимости получения в наличной форме выведенной из-под налогового, финансового и иного государственного контролей конкретной суммы денежных средств он (Зимрутян К.В.) предоставлял «клиентам» необходимые реквизиты и номера расчетных счетов управляемых им указанных фиктивных юридических лиц. С момента зачисления на расчетные счета этих фиктивных коммерческих организаций денежных средств, систематически направлявшихся «клиентами» по противным основам правопорядка сделкам, являющимися в соответствии со ст.169 Гражданского кодекса Российской Федерации ничтожными, эти средства поступали в так называемый оборотный капитал Зимрутяна К.В., который становился держателем и распорядителем этих денежных средств в полном объеме, и соответственно вел их учет. Ведение счетов «клиентов» осуществлялось путем учета операций, проведенных по поступившим от них заявкам, в специальной программе, где указывались данные «клиента», дата и сумма переведенных денежных средств, а также наименования организаций, с расчетных счетов и на расчетные счета которых осуществлены денежные переводы.

Затем эти денежные средства посредством использования системы документооборота и платежей «Банк-Клиент» (автоматизированной компьютерной системы, позволяющей «клиенту» осуществить информационное взаимодействие с банком в режиме удаленного доступа по телекоммуникационным каналам) Зимрутян К.В. с помощью электронных ключей, паролей и шифров, к которым имел исключительный доступ, переводил с расчетных счетов одних фиктивных коммерческих организаций на расчетные счета других, находящихся под его управлением фиктивных коммерческих организаций. При этом в платежных документах указывались вымышленные, то есть не соответствующие действительности, основания перевода денежных средств.

В период с 11.11.2008 года по 01.10.2010 года на расчетный счет № «» ООО «», открытый в ОАО «Банк «С», безналичным путем от «клиентов» поступили денежные средства: 11.11.08 года платежным поручением № 22124 – 50000 рублей; 13.11.08 платежным поручением № 52139 – 1 100 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 12 – 20 400 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 17 – 98 120 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 20 – 201 400 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 1 – 8 315 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 24 – 118 600 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 21 – 165 200 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 12 – 220 600 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 18 – 270 400 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 20 – 470 100 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 27 – 467 000 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 29 – 302 000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 33 – 230 000 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 34 – 145 000 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 36 – 202 400 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 48 – 131 000 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 44 – 478 200 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 53 – 205 000 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 56 – 420 000 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 47 – 481 200 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 64 – 549 300 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 50 – 183 200 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 1 – 83 910 рублей 12 копеек; 07.08.09 платежным поручением № 83 – 612 150 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 85 – 314 240 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 68 – 368 680 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 89 – 496 500 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 75 – 195 000 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 90 – 227 000 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 96 – 275 100 рублей; 31.08.09 платежным поручением № 132 – 35 200 рублей; 31.08.09 платежным поручением № 99 – 152 410 рублей; 03.09.09 платежным поручением № 100 – 270 500 рублей; 04.09.09 платежным поручением № 142 – 121 000 рублей; 07.09.09 платежным поручением № 106 – 385 600 рублей; 09.09.09 платежным поручением № 111 – 371 000 рублей; 15.09.09 платежным поручением № 171 – 479 000 рублей; 25.09.09 платежным поручением № 201 – 478 000 рублей; 28.09.09 платежным поручением № 135 – 91 000 рублей; 30.09.09 платежным поручением № 136 – 475 000 рублей; 30.09.09 платежным поручением № 215 – 598 000 рублей; 02.10.09 платежным поручением № 138 – 198 350 рублей; 02.10.09 платежным поручением № 225 – 739 100 рублей; 07.10.09 платежным поручением № 240 – 638 000 рублей; 13.10.09 платежным поручением № 266 – 158 000 рублей; 16.10.09 платежным поручением № 159 – 500 000 рублей; 19.10.09 платежным поручением № 168 – 391 000 рублей; 26.10.09 платежным поручением № 309 – 243 500 рублей; 27.10.09 платежным поручением № 315 – 355 210 рублей; 29.10.09 платежным поручением № 176 – 125 000 рублей; 30.10.09 платежным поручением № 185 – 65 000 рублей; 03.11.09 платежным поручением № 357 – 141 300 рублей; 05.11.09 платежным поручением № 190 – 121 500 рублей; 06.11.09 платежным поручением № 366 – 615 000 рублей; 09.11.09 платежным поручением № 194 – 101 000 рублей; 10.11.09 платежным поручением № 197 – 103 000 рублей; 12.11.09 платежным поручением № 376 – 598 100 рублей; 18.11.09 платежным поручением № 210 – 130 000 рублей; 19.11.09 платежным поручением № 212 – 133 000 рублей; 19.11.09 платежным поручением № 396 – 590 000 рублей; 20.11.09 платежным поручением № 214 – 145 250 рублей; 23.11.09 платежным поручением № 408 – 167 000 рублей; 24.11.09 платежным поручением № 410 – 520 700 рублей; 25.11.09 платежным поручением № 217 – 197 100 рублей; 25.11.09 платежным поручением № 415 – 280 200 рублей; 26.11.09 платежным поручением № 221 – 127 700 рублей; 27.11.09 платежным поручением № 421 – 481 000 рублей; 01.12.09 платежным поручением № 7 – 201 700 рублей; 01.12.09 платежным поручением № 223 – 377 500 рублей; 02.12.09 платежным поручением № 432 – 598 630 рублей; 03.12.09 платежным поручением № 9 – 119 500 рублей; 03.12.09 платежным поручением № 227 – 150 000 рублей; 03.12.09 платежным поручением № 434 – 458 500 рублей; 04.12.09 платежным поручением № 441 – 583 000 рублей; 08.12.09 платежным поручением № 447 – 587 300 рублей; 09.12.09 платежным поручением № 455 – 150 000 рублей; 09.12.09 платежным поручением № 11 – 368 500 рублей; 10.12.09 платежным поручением № 461 – 686 000 рублей; 11.12.09 платежным поручением № 236 – 761 400 рублей; 15.12.09 платежным поручением № 243 – 196 500 рублей; 15.12.09 платежным поручением № 480 – 697 100 рублей; 16.12.09 платежным поручением № 244 – 275 400 рублей; 16.12.09 платежным поручением № 487 – 731 200 рублей; 17.12.09 платежным поручением № 12 – 150 100 рублей; 17.12.09 платежным поручением № 246 – 525 400 рублей; 18.12.09 платежным поручением № 497 – 498 200 рублей; 21.12.09 платежным поручением № 248 – 217 000 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 508 – 853 000 рублей; 23.12.09 платежным поручением № 13 – 119 300 рублей; 23.12.09 платежным поручением № 249 – 553 000 рублей; 24.12.09 платежным поручением № 517 – 914 000 рублей; 25.12.09 платежным поручением № 253 – 178 456 рублей; 25.12.09 платежным поручением № 255 – 915 000 рублей; 28.12.09 платежным поручением № 530 – 221 500 рублей; 29.12.09 платежным поручением № 256 – 460 000 рублей; 29.12.09 платежным поручением № 18 – 625 000 рублей; 29.12.09 платежным поручением № 542 – 860 000 рублей; 30.12.09 платежным поручением № 19 – 337 500 рублей; 11.01.10 платежным поручением № 1 – 325 000 рублей; 12.01.10 платежным поручением № 560 – 255 000 рублей; 13.01.10 платежным поручением № 260 – 242 000 рублей; 14.01.10 платежным поручением № 19 – 127 000 рублей; 14.01.10 платежным поручением № 2 – 520 000 рублей; 15.01.10 платежным поручением № 3 – 340 000 рублей; 18.01.10 платежным поручением № 8 – 817 000 рублей; 19.01.10 платежным поручением № 261 – 880 000 рублей; 20.01.10 платежным поручением № 262 – 350 000 рублей; 20.01.10 платежным поручением № 9 – 501 700 рублей; 22.01.10 платежным поручением № 265 – 538 500 рублей; 22.01.10 платежным поручением № 10 – 875 900 рублей; 27.01.10 платежным поручением № 266 – 430 000 рублей; 28.01.10 платежным поручением № 12 – 757 000 рублей; 29.01.10 платежным поручением № 4 – 10 564 рубля 92 копейки; 01.02.10 платежным поручением № 267 – 640 000 рублей; 02.02.10 платежным поручением № 13 – 515 000 рублей; 03.02.10 платежным поручением № 15 – 439 500 рублей; 03.02.10 платежным поручением № 270 – 660 000 рублей; 04.02.10 платежным поручением № 16 – 307 700 рублей; 05.02.10 платежным поручением № 272 – 300 200 рублей; 10.02.10 платежным поручением № 18 – 576 300 рублей; 10.02.10 платежным поручением № 274 – 611 000 рублей; 16.02.10 платежным поручением № 19 – 710 000 рублей; 16.02.10 платежным поручением № 276 – 942 000 рублей; 24.02.10 платежным поручением № 278 – 455 600 рублей; 24.02.10 платежным поручением № 20 – 705 000 рублей; 27.02.10 платежным поручением № 22 – 719 000 рублей; 01.03.10 платежным поручением № 26 – 516 рублей 77 копеек; 01.03.10 платежным поручением № 23 – 255 500 рублей; 03.03.10 платежным поручением № 24 – 970 200 рублей; 05.03.10 платежным поручением № 25 – 850 000 рублей;

11.03.10 платежным поручением № 26 – 1 250 000 рублей; 16.03.10 платежным поручением № 1 – 217 000 рублей; 16.03.10 платежным поручением № 27 – 769 000 рублей; 19.03.10 платежным поручением № 2 – 214 200 рублей; 19.03.10 платежным поручением № 283 – 360 000 рублей; 19.03.10 платежным поручением № 28 – 717 000 рублей; 24.03.10 платежным поручением № 29 – 256 440 рублей; 29.03.10 платежным поручением № 6 – 385 000 рублей; 29.03.10 платежным поручением № 32 – 1305 000 рублей; 02.04.10 платежным поручением № 33 – 450 000 рублей; 05.04.10 платежным поручением № 7 – 157 000 рублей; 05.04.10 платежным поручением № 8 – 1290 000 рублей; 06.04.10 платежным поручением № 10 – 178 000 рублей; 09.04.10 платежным поручением № 6 – 149 340 рублей; 09.04.10 платежным поручением № 5 – 157 852 рубля; 09.04.10 платежным поручением № 9 – 172 500 рублей; 09.04.10 платежным поручением № 12 – 1370 000 рублей; 13.04.10 платежным поручением № 37 – 850 270 рублей; 14.04.10 платежным поручением № 10 – 271 300 рублей; 14.04.10 платежным поручением № 38 – 716 125 рублей;

19.04.10 платежным поручением № 12 – 355 000 рублей; 20.04.10 платежным поручением № 16 – 210 000 рублей; 20.04.10 платежным поручением № 14 – 1147 000 рублей; 23.04.10 платежным поручением № 18 – 193 700 рублей; 23.04.10 платежным поручением № 15 – 1512 000 рублей; 29.04.10 платежным поручением № 17 – 1 400 000 рублей; 06.05.10 платежным поручением № 20 – 292 400 рублей; 06.05.10 платежным поручением № 19 – 1120 000 рублей; 12.05.10 платежным поручением № 21 – 171 200 рублей; 13.05.10 платежным поручением № 23 – 105 100 рублей; 13.05.10 платежным поручением № 20 – 1050 000 рублей; 17.05.10 платежным поручением № 25 – 115 000 рублей; 17.05.10 платежным поручением № 21 – 167 200 рублей; 18.05.10 платежным поручением № 29 – 208 410 рублей 11 копеек; 18.05.10 платежным поручением № 22 – 1220 800 рублей; 19.05.10 платежным поручением № 31 – 115 410 рублей 28 копеек; 20.05.10 платежным поручением № 33 – 214 155 рублей 16 копеек; 24.05.10 платежным поручением № 38 – 537 160 рублей; 25.05.10 платежным поручением № 7 – 19 340 рублей; 27.05.10 платежным поручением № 48 – 561 300 рублей; 28.05.10 платежным поручением № 27 – 1362 500 рублей; 31.05.10 платежным поручением № 51 – 154 100 рублей; 02.06.10 платежным поручением № 55 – 598410 рублей 70 копеек; 03.06.10 платежным поручением № 28 – 1164 210 рублей; 15.06.10 платежным поручением № 79 – 233 102 рублей 58 копеек; 15.06.10 платежным поручением № 81 – 272 314 рублей 23 копейки; 15.06.10 платежным поручением № 29 – 1275 200 рублей; 17.06.10 платежным поручением № 87 – 101 233 рубля 05 копеек; 22.06.10 платежным поручением № 100 – 212 458 рублей 17 копеек; 23.06.10 платежным поручением № 31 – 195 424 рублей; 28.06.10 платежным поручением № 121 – 158 767 рублей 30 копеек; 29.06.10 платежным поручением № 32 – 1524 600 рублей; 05.07.10 платежным поручением № 33 – 244 470 рублей; 05.07.10 платежным поручением № 137 – 319 724 рубля 36 копеек; 06.07.10 платежным поручением № 35 – 102 410 рублей;

14.07.10 платежным поручением № 160 – 158 415 рублей 64 копейки; 21.07.10 платежным поручением № 199 – 116 472 рубля 18 копеек; 27.07.10 платежным поручением № 44 – 914 168 рублей 20 копеек; 05.08.10 платежным поручением № 45 – 207 149 рублей 30 копеек; 05.08.10 платежным поручением № 251 – 649 305 рублей 24 копейки; 06.08.10 платежным поручением № 46 – 278 129 рублей 12 копеек; 11.08.10 платежным поручением № 269 – 276 960 рублей 38 копеек; 11.08.10 платежным поручением № 266 – 588 945 рублей 63 копейки; 12.08.10 платежным поручением № 273 – 162 884 рубля 35 копеек; 12.08.10 платежным поручением № 29 – 428 105 рублей 29 копеек; 16.08.10 платежным поручением № 279 – 494 361 рубль 28 копеек; 18.08.10 платежным поручением № 30 – 975 118 рублей 29 копеек; 20.08.10 платежным поручением № 289 – 345 190 рублей 26 копеек; 23.08.10 платежным поручением № 31 – 736 187 рублей 11 копеек; 24.08.10 платежным поручением № 295 – 171 043 рубля 56 копеек; 27.08.10 платежным поручением № 302 – 254 117 рублей 80 копеек; 30.08.10 платежным поручением № 305 – 698 805 рублей 24 копейки; 30.08.10 платежным поручением № 32 – 707 414 рублей 25 копеек; 02.09.10 платежным поручением № 312 – 311 745 рублей 22 копейки; 02.09.10 платежным поручением № 33 – 1168 310 рублей 11 копеек; 09.09.10 платежным поручением № 34 – 998 470 рублей; 15.09.10 платежным поручением № 36 – 1128 500 рублей; 15.09.10 платежным поручением № 332 – 458 215 рублей; 16.09.10 платежным поручением № 37 – 953 269 рублей; 17.09.10 платежным поручением № 38 – 608 311 рублей, а всего на указанный расчетный счет ООО «» поступило денежных средств на общую сумму 93969 423 рубля 20 копеек.

В период с 09.09.2008 года по 10.07.2009 года на расчетный счет № «» ООО «», открытый в ОАО «Банк «С», безналичным путем от «клиентов» поступили денежные средства: 26.09.08 года платежным поручением № 1 – 48 973 рубля; 25.11.08 года платежным поручением № 435 – 300 000 рублей; 27.11.08 года платежным поручением № 141 – 61 600 рублей; 03.12.08 года платежным поручением № 356 – 279 000 рублей; 08.12.08 года платежным поручением № 461 – 496 166 рублей; 11.12.08 года платежным поручением № 468 – 481 624 рубля; 12.12.08 года платежным поручением № 470 – 472 500 рублей; 18.12.08 года платежным поручением № 850 – 250 000 рублей; 24.12.08 года платежным поручением № 864 – 280 000 рублей; 25.12.08 года платежным поручением № 56 – 571 870 рублей; 26.12.08 года платежным поручением № 495 – 493 720 рублей; 13.01.09 года платежным поручением № 7 – 697 520 рублей; 15.01.09 года платежным поручением № 14 – 465 000 рублей; 15.01.09 года платежным поручением № 19 – 306 400 рублей; 19.01.09 года платежным поручением № 21 – 398 580 рублей; 22.01.09 года платежным поручением № 49 – 490 580 рублей; 23.01.09 года платежным поручением № 39 – 41 960 рублей; 23.01.09 года платежным поручением № 861 – 65 400 рублей; 26.01.09 года платежным поручением № 11 – 92 000 рублей; 30.01.09 года платежным поручением № 15 – 16 000 рублей; 30.01.09 года платежным поручением № 485 – 99 021 рубль; 30.01.09 года платежным поручением № 100 – 122 310 рублей; 30.01.09 года платежным поручением № 101 – 218 142 рубля 91 копейка; 02.02.09 года платежным поручением № 1 – 308 000 рублей; 02.02.09 года платежным поручением № 97 – 26 914 рублей 94 копейки; 03.02.09 года платежным поручением № 2 – 285 000 рублей; 04.02.09 года платежным поручением № 3 – 407 210 рублей; 04.02.09 года платежным поручением № 124 – 597 130 рублей; 05.02.09 года платежным поручением № 4 – 191 080 рублей; 05.02.09 года платежным поручением № 5 – 269 850 рублей; 05.02.09 года платежным поручением № 128 – 404 120 рублей; 06.02.09 года платежным поручением № 93 – 500 000 рублей; 09.02.09 года платежным поручением № 134 – 7 060 рублей 27 копеек; 09.02.09 года платежным поручением № 487 – 50 598 рублей 50 копеек; 09.02.09 года платежным поручением № 6 – 521 480 рублей; 09.02.09 года платежным поручением № 35 – 1195 000 рублей; 09.02.09 года платежным поручением № 143 – 1173 107 рублей 56 копеек; 10.02.09 года платежным поручением № 17 – 10 000 рублей; 10.02.09 года платежным поручением № 18 – 10 000 рублей; 10.02.09 года платежным поручением № 60 – 36 300 рублей; 10.02.09 года платежным поручением № 7 – 329 840 рублей; 10.02.09 года платежным поручением № 153 – 210 284 рубля; 11.02.09 года платежным поручением № 554 – 80 000 рублей; 11.02.09 года платежным поручением № 8 – 596 000 рублей; 11.02.09 года платежным поручением № 914 – 408 000 рублей; 11.02.09 года платежным поручением № 154 – 2219 756 рублей; 12.02.09 года платежным поручением № 3 – 133 740 рублей; 12.02.09 года платежным поручением № 162 – 772 792 рубля 19 копеек; 13.02.09 года платежным поручением № 9 – 548 200 рублей; 13.02.09 года платежным поручением № 166 – 186748 рублей 74 копейки; 13.02.09 года платежным поручением № 168 – 1805 350 рублей; 16.02.09 года платежным поручением № 70 – 67 370 рублей; 17.02.09 года платежным поручением № 51 – 69 320 рублей; 17.02.09 года платежным поручением № 28 – 113 653 рубля 35 копеек; 17.02.09 года платежным поручением № 29 – 21 820 рублей; 17.02.09 года платежным поручением № 30 – 21 820 рублей; 17.02.09 года платежным поручением № 193 – 548 774 рубля 38 копеек; 17.02.09 года платежным поручением № 183 – 2462 401 рубль 96 копеек; 18.02.09 года платежным поручением № 10 – 197 300 рублей; 18.02.09 года платежным поручением № 117 – 212 000 рублей; 18.02.09 года платежным поручением № 61 – 1394 000 рублей; 18.02.09 года платежным поручением № 202 – 1812 704 рубля 76 копеек; 19.02.09 года платежным поручением № 32 – 10 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 30 – 10 000 рублей; 19.02.09 года платежным поручением № 499 – 50 599 рублей; 19.02.09 года платежным поручением № 11 – 313 720 рублей; 20.02.09 года платежным поручением № 50 – 49 700 рублей; 20.02.09 года платежным поручением № 12 – 349 861 рубль; 24.02.09 года платежным поручением № 51 – 1150 000 рублей;

24.02.09 года платежным поручением № 121 – 478 928 рублей; 25.02.09 года платежным поручением № 85 – 69 350 рублей; 26.02.09 года платежным поручением № 502 – 68 553 рубля; 26.02.09 года платежным поручением № 13 – 324 850 рублей; 27.02.09 года платежным поручением № 69 – 21 075 рублей; 27.02.09 года платежным поручением № 529 – 75 000 рублей; 03.03.09 года платежным поручением № 39 – 11 440 рублей; 03.03.09 года платежным поручением № 903 – 20 000 рублей; 03.03.09 года платежным поручением № 42 – 325 057 рублей; 03.03.09 года платежным поручением № 14 – 462 371 рубль; 03.03.09 года платежным поручением № 57 – 143 200 рублей; 04.03.09 года платежным поручением № 68 – 34 660 рублей; 04.03.09 года платежным поручением № 97 – 242 330 рублей; 04.03.09 года платежным поручением № 15 – 3590 000 рублей; 04.03.09 года платежным поручением № 299 – 9 000 рублей; 04.03.09 года платежным поручением № 66 – 63 600 рублей; 05.03.09 года платежным поручением № 106 – 138 770 рублей; 05.03.09 года платежным поручением № 17 – 697 140 рублей; 05.03.09 года платежным поручением № 295 – 916 300 рублей; 05.03.09 года платежным поручением № 297 – 92 000 рублей; 06.03.09 года платежным поручением № 102 – 136 822 рубля 15 копеек; 06.03.09 года платежным поручением № 18 – 382 760 рублей; 06.03.09 года платежным поручением № 314 – 185 400 рублей; 10.03.09 года платежным поручением № 507 – 59 847 рублей 70 копеек; 10.03.09 года платежным поручением № 19 – 475 550 рублей; 10.03.09 года платежным поручением № 63 – 71 000 рублей; 10.03.09 года платежным поручением № 37 – 103 000 рублей; 10.03.09 года платежным поручением № 19 – 20 000 рублей; 12.03.09 года платежным поручением № 20 – 31 784 рубля; 12.03.09 года платежным поручением № 539 – 95 000 рублей; 12.03.09 года платежным поручением № 158 – 338 306 рублей; 13.03.09 года платежным поручением № 115 – 63 973 рубля 15 копеек; 13.03.09 года платежным поручением № 520 – 80 522 рубля 30 копеек; 13.03.09 года платежным поручением № 21 – 170 230 рублей; 13.03.09 года платежным поручением № 65 – 367 000 рублей; 13.03.09 года платежным поручением № 333 – 451 000 рублей; 16.03.09 года платежным поручением № 2 – 11 800 рублей; 16.03.09 года платежным поручением № 80 – 41 500 рублей; 16.03.09 года платежным поручением № 21 – 66 827 рублей 53 копейки; 16.03.09 года платежным поручением № 100 – 105 000 рублей; 16.03.09 года платежным поручением № 70 – 195 000 рублей; 17.03.09 года платежным поручением № 56 – 10 000 рублей; 17.03.09 года платежным поручением № 24 – 28 214 рублей 27 копеек; 17.03.09 года платежным поручением № 69 – 140 000 рублей; 17.03.09 года платежным поручением № 22 – 150 240 рублей; 17.03.09 года платежным поручением № 11 – 679 292 рубля 86 копеек; 17.03.09 года платежным поручением № 540 – 100 000 рублей; 17.03.09 года платежным поручением № 360 – 120 300 рублей; 17.03.09 года платежным поручением № 456 – 385 000 рублей;

18.03.09 платежным поручением № 368 – 949 300 рублей; 19.03.09 года платежным поручением № 154 – 14 000 рублей; 19.03.09 года платежным поручением № 25 – 201 320 рублей 01 копейка; 19.03.09 года платежным поручением № 26 – 252 168 рублей 20 копеек; 19.03.09 года платежным поручением № 542 – 40 000 рублей; 19.03.09 года платежным поручением № 83 – 728 900 рублей 10 копеек; 19.03.09 года платежным поручением № 381 – 698 300 рублей; 20.03.09 года платежным поручением № 59 – 5 750 рублей; 23.03.09 года платежным поручением № 132 – 23 000 рублей; 23.03.09 года платежным поручением № 526 – 50 054 рубля 40 копеек; 23.03.09 года платежным поручением № 23 – 303 240 рублей; 23.03.09 года платежным поручением № 543 – 190 000 рублей; 24.03.09 года платежным поручением № 84 – 570 000 рублей; 24.03.09 года платежным поручением № 557 – 685 300 рублей; 25.03.09 года платежным поручением № 375 – 50 000 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 250 – 350 130 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 85 – 127 500 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 545 – 160 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 534 – 96 878 рублей 40 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 27 – 284 130 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 435 – 325 850 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 441 – 1959 325 рублей 95 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 2 – 35 200 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 158 – 80 000 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 28 – 355 820 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 99 – 69 320 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 20 – 15 859 рублей 20 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 546 – 95 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 100 – 49 500 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 490 – 760 100 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 630 – 40 000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 61 – 230 000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 29 – 510 000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 550 – 115 000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 388 – 465 000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 96 – 1497 500 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 501 – 340 120 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 1 – 100 300 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 551 – 195 000 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 552 – 50 000 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 531 – 178 130 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 68 – 12 673 рубля; 06.04.09 платежным поручением № 32 – 320 450 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 542 – 322 928 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 549 – 382 131 рубль 40 копеек; 06.04.09 платежным поручением № 100 – 76 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 553 – 100 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 994 – 17 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 83 – 35 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 554 – 455 320 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 34 – 268 940 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 93 – 159 000 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 102 – 506 500 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 35 – 2 007 рублей 43 копейки; 10.04.09 платежным поручением № 39 – 1769 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 226 – 107 970 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 584 – 854 900 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 77 – 11 346 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 553 – 86 862 рубля 20 копеек; 13.04.09 платежным поручением № 136 – 105 000 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 570 – 31 625 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 141 – 80 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 211 – 120 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 32 – 142 680 рублей 76 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 36 – 147 039 рублей 24 копейки; 14.04.09 платежным поручением № 85 – 460 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 87 – 500 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 86 – 500 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 82 – 560 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 83 – 580 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 84 – 600 000 рублей;

14.04.09 платежным поручением № 24 – 6 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 20 – 53 201 рубль; 14.04.09 платежным поручением № 600 – 1373 500 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 39 – 5 975 рублей 06 копеек; 15.04.09 платежным поручением № 526 – 10 560 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 229 – 47 200 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 40 – 2700 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 142 – 40 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 83 – 86 500 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 40 – 150 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 343 – 400 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 97 – 60 805 рублей 65 копеек; 16.04.09 платежным поручением № 563 – 590 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 633 – 354 530 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 944 – 10 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 98 – 10 910 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 99 – 21 820 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 652 – 1239 080 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 41 – 215 474 рубля 44 копейки; 22.04.09 платежным поручением № 565 – 90 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 376 – 30 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 567 – 200 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 687 – 397 520 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 41 – 16 000 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 329 – 33 200 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 601 – 45 100 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 436 – 413 730 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 292 – 107 970 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 100 – 15 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 563 – 39 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 45 – 76 083 рубля 96 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 68 – 390 998 рублей 79 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 715 – 640 528 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 901 – 62 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 564 – 45 209 рублей 90 копеек; 28.04.09 платежным поручением № 46 – 103 526 рублей 75 копеек; 28.04.09 платежным поручением № 568 – 100 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 749 – 684 227 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 455 – 10 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 499 – 80 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 79 – 2356 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 751 – 697 200 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 92 – 11 330 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 93 – 11 330 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 49 – 12 157 рублей 88 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 48 – 33 114 рублей 18 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 47 – 96 048 рублей 21 копейка; 30.04.09 платежным поручением № 471 – 307 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 138 – 28 400 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 572 – 52 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 773 – 220 800 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 569 – 20 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 50 – 98 120 рублей 80 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 797 – 537 00 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 421 – 21 000 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 807 – 166 500 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 573 – 140 000 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 311 – 230336 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 393 – 38 000 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 834 – 2870 000 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 51 – 81 025 рублей 41 копейка; 08.05.09 платежным поручением № 583 – 104 000 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 849 – 240 850 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 852 – 3470 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 744 – 13 600 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 53 – 45 859 рублей 24 копейки; 13.05.09 платежным поручением № 745 – 55 760 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 570 – 43 057 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 54 – 139 420 рублей 63 копейки; 14.05.09 платежным поручением № 880 – 620 000 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 1170 – 136 420 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 59 – 76 069 рублей 53 копейки; 15.05.09 платежным поручением № 182 – 500 000 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 584 – 195 000 рублей;

18.05.09 платежным поручением № 26 – 10 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 61 – 11 023 рубля 56 копеек; 18.05.09 платежным поручением № 457 – 43 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 213 – 45 800 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 136 – 214 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 359 – 215 940 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 898 – 3 440 500 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 62 – 22 667 рублей 40 копеек; 19.05.09 платежным поручением № 135 – 66 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 114 – 75 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 585 – 200 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 63 – 7 751 рубль 80 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 239 – 45 800 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 329 – 69 550 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 515 – 200 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 586 – 195 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 928 – 160 000 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 113 – 11 272 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 114 – 11 272 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 848 – 40 000 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 64 – 68 516 рублей 80 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 66 – 78 118 рублей 01 копейка; 22.05.09 платежным поручением № 110 – 295 000 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 946 – 3597 000 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 11 – 16 271 рубль 55 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 344 – 51 100 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 588 – 102 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 184 – 4 620 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 477 – 28 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 896 – 30 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 991 – 333 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 982 – 1660 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 1278 – 61 400 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 914 – 20 104 рубля; 27.05.09 платежным поручением № 251 – 110 031 рубль 98 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 589 – 130 000 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 68 – 50 205 рублей 62 копейки; 28.05.09 платежным поручением № 353 – 104 800 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 36 – 5 715 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 1003 – 840 000 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 1001 – 2190 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 738 – 12 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 962 – 35 955 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 48 – 350 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 1012 – 498 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 1311 – 289 600 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 66 – 4 012 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 67 – 62 115 рублей 20 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 70 – 104 124 рубля 21 копейку; 01.06.09 платежным поручением № 65 – 141 670 рублей 80 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 582 – 377 420 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 1030 – 1095 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 590 – 100 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 1042 – 585 000 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 72 – 58 802 рубля 36 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 591 – 145 000 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 1 – 75 484 рубля 68 копеек; 04.06.09 платежным поручением № 38 – 100 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 49 – 300 00 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 11 – 182 360 рублей;

04.06.09 платежным поручением № 592 – 50 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 2 – 139 198 рублей 12 копеек; 04.06.09 платежным поручением № 150 – 35 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 424 – 500 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 1072 – 2130 000 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 54 – 30 000 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 169 – 6 400 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 1075 – 1601 700 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 59 – 100 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 73 – 123 603 рубля 05 копеек; 08.06.09 платежным поручением № 171 – 167 500 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 150 – 595 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 70 – 30 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 67 – 33 790 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 73 – 410 005 рублей 75 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 1396 – 75 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 103 – 275 772 рубля; 10.06.09 платежным поручением № 602 – 95 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 161 – 255 100 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 103 – 80000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 75 – 276 130 рублей 97 копеек; 11.06.09 платежным поручением № 1122 – 612 000 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 1128 – 705 500 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 333 – 20 000 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 173 – 1770 500 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 603 – 100 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 169 – 10 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 78 – 82 783 рубля 38 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 1145 – 1495 000 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 267 – 99 900 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 80 – 408 887 рублей 47 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 604 – 95 000 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 1158 – 3398 000 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 53 – 11 000 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 146 – 11 247 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 81 – 520 845 рублей 92 копейки; 19.06.09 платежным поручением № 472 – 469 930 рублей 50 копеек; 22.06.09 платежным поручением № 605 – 95 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 2 – 315 852 рубля 80 копеек; 24.06.09 платежным поручением № 86 – 54 438 рублей 61 копейку; 24.06.09 платежным поручением № 67 – 100 000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 51 – 100000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 111 – 125 200 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 64 – 400 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 619 – 10 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 458 – 25 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 52 – 80 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 68 – 100 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 3 – 248 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 679 – 200 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 242 – 100 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 4 – 404 736 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 131 – 14 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 707 – 200 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 607 – 150 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 180 – 957 500 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 503 – 151 158 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 91 – 2 637 рублей 76 копеек; 29.06.09 платежным поручением № 87 – 33 931 рубль 48 копеек; 29.06.09 платежным поручением № 53 – 70 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 176 – 245 000 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 602 – 53 821 рубль 50 копеек; 30.06.09 платежным поручением № 669 – 90 000 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 749 – 99 356 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 204 – 36 800 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 608 – 100 000 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 83 – 75 826 рублей 80 копеек; 02.07.09 платежным поручением № 302 – 160 000 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 96 – 10 269 рублей 13 копеек; 03.07.09 платежным поручением № 95 – 17 841 рубль 60 копеек; 03.07.09 платежным поручением № 86 – 22 302 рубля; 03.07.09 платежным поручением № 84 – 250 000 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 97 – 90 000 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 532 – 1007 720 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 96 – 35 683 рубля 20 копеек, а всего на указанный расчетный счет ООО «» поступило денежных средств на общую сумму 131349 259 рублей 25 копеек.

В период с 18.12.2008 года по 22.07.2009 года на расчетный счет № «» ООО «», открытый в ОАО «Банк «С», безналичным путем от «клиентов» поступили денежные средства: 19.12.08 платежным поручением № 53364 – 3 100 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 53 – 397 280 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 359 – 153 525 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 611 – 650 656 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 91 – 7 499 рублей 49 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 46 – 282 000 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 629 – 204 108 рублей 84 копейки; 26.01.09 платежным поручением № 6 – 348 619 рублей 23 копейки; 26.01.09 платежным поручением № 86 – 91 827 рублей 23 копейки; 27.01.09 платежным поручением № 18 – 402 735 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 38 – 36 925 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 95 – 585 000 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 96 – 290 000 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 56 – 600 000 рублей;

29.01.09 платежным поручением № 30 – 575 000 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 33 – 6 690 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 43 – 79 125 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 57 – 550 000 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 51 – 400 000 рублей;

02.02.09 платежным поручением № 33 – 500 000 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 51 – 60 135 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 185 – 26 583 рубля 62 копейки; 04.02.09 платежным поручением № 99 – 100 000 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 618 – 600 000 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 35 – 125 000 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 36 – 184 950 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 71 – 153 201 рубль 22 копейки; 06.02.09 платежным поручением № 72 – 296 798 рублей 78копеек; 06.02.09 платежным поручением № 119 – 39 269 рублей 25 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 38 – 203 786 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 74 – 67 918 рублей 02 копейки; 09.02.09 платежным поручением № 76 – 156 669 рублей 58 копеек; 09.02.09 платежным поручением № 75 – 225 412 рублей 40 копеек; 09.02.09 платежным поручением № 788 – 600 000 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 222 – 9 780 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 21 – 192 268 рублей 55 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 82 – 20 562 рубля 88 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 83 – 29 437 рублей 12 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 156 – 30 851 рубль 10 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 77 – 82 822 рубля 60 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 379 – 450 000 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 47 – 550 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 25 – 30 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 89 – 40 720 рублей 96 копеек; 11.02.09 платежным поручением № 90 – 259 279 рублей 04 копейки; 11.02.09 платежным поручением № 73 – 600 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 232 – 5 027 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 94 – 150 000 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 93 – 300 000 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 2 – 355 829 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 98 – 150 000 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 99 – 340 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 247 – 30 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 62 – 32 319 рублей 10 копеек; 17.02.09 платежным поручением № 104 – 80 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 84 – 400 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 44 – 13 192 рубля 80 копеек; 17.02.09 платежным поручением № 31 – 418 546 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 119 – 27 000 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 249 – 60 000 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 41 – 595 000 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 40 – 370 000 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 91 – 600 000 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 116 – 1460 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 607 – 500 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 28 – 581 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 95 – 600 000 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 256 – 30 000 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 96 – 1000 000 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 327 – 11 651 рубль 32 копейки; 20.02.09 платежным поручением № 128 – 1200 000 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 10 – 11 806 рублей 11 копеек; 24.02.09 платежным поручением № 304 – 29 929 рублей 52 копейки; 24.02.09 платежным поручением № 4 – 31 000 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 7 – 41 839 рублей 97 копеек; 24.02.09 платежным поручением № 9 – 44 150 рублей 20 копеек; 24.02.09 платежным поручением № 8 – 58 203 рубля 72 копейки; 24.02.09 платежным поручением № 6 – 364 344 рубля; 25.02.09 платежным поручением № 8 – 8 037 рублей 24 копейки; 25.02.09 платежным поручением № 260 – 20 000 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 11 – 72 956 рублей 04 копейки; 25.02.09 платежным поручением № 12 – 411 043 рублей 96 копеек; 25.02.09 платежным поручением № 330 – 6 354 рубля; 25.02.09 платежным поручением № 46 – 19 200 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 44 – 405 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 856 – 500 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 244 – 5 450 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 18 – 31 810 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 19 – 171 855 рублей 20 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 13 – 183 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 268 – 260 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 267 – 300 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 56 – 400 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 34 – 519 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 109 – 489 500 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 462 – 30 749 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 19 – 10 758 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 272 – 90 000 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 43 – 75 251 рублей 22 копейки; 02.03.09 платежным поручением № 11 – 104 538 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 26 – 40 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 119 – 55 000рублей; 03.03.09 платежным поручением № 204 – 10 043 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 59 – 7 250 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 246 – 45 400 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 245 – 57 440 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 269 – 75 000 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 96 – 94 489 рублей 01 копейка; 04.03.09 платежным поручением № 383 – 103 926 рублей 03 копейки; 04.03.09 платежным поручением № 33 – 160 000 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 97 – 224 952 рубля 42 копейки; 04.03.09 платежным поручением № 120 – 385 000 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 61 – 551 396 рублей 54 копейки; 04.03.09 платежным поручением № 9 – 2 040 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 483 – 121 941 рубль 04 копейки; 04.03.09 платежным поручением № 10 – 221 084 рубля 19 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 962 – 26 204 рубля; 04.03.09 платежным поручением № 65 – 30 000 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 57 – 72 734 рубля 30 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 520 – 249 093 рубля; 04.03.09 платежным поручением № 212 – 5 040 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 33 – 16 268 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 27 – 35 000 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 273 – 40 000 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 42 – 196 453 рубля 88 копеек; 10.03.09 платежным поручением № 276 – 100 000 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 33 – 103 000 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 9 – 180 000 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 42 – 537 983 рубля 23 копейки; 10.03.09 платежным поручением № 41 – 26 500 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 65 – 50 789 рублей 50 копеек; 10.03.09 платежным поручением № 564 – 7 698 рублей 53 копейки; 10.03.09 платежным поручением № 419 – 15 312 рублей 57 копеек; 10.03.09 платежным поручением № 180 – 300 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 33 – 5 346 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 62 – 7 250 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 10 – 41 647 рублей 40 копеек; 11.03.09 платежным поручением № 39 – 50 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 47 – 58 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 11 – 58 352 рубля 60 копеек; 11.03.09 платежным поручением № 15 – 65 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 49 – 119 367 рублей 40 копеек; 11.03.09 платежным поручением № 398 – 200 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 18 – 300 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 114 – 600 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 150 – 18 880 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 634 – 4 316 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 635 – 5 825 рублей 50 копеек; 12.03.09 платежным поручением № 636 – 18 543 рублей 91 копейка; 12.03.09 платежным поручением № 93 – 32 846 рублей 40 копеек; 12.03.09 платежным поручением № 191 – 200 000 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 44 – 544 967 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 401 – 866 353 рубля; 12.03.09 платежным поручением № 64 – 246 730 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 37 – 140 000 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 278 – 7 020 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 38 – 100 000 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 801 – 332 181 рубль 94 копейки; 13.03.09 платежным поручением № 402 – 480 379 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 45 – 562 637 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 128 – 610 500 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 193 – 7 031 рубль 20 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 35 – 12 426 рублей;

16.03.09 платежным поручением № 8 – 12 855 рублей 60 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 62 – 16 200 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 43 – 20 000 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 46 – 50 000 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 203 – 88 000 рублей;

16.03.09 платежным поручением № 283 – 100 000 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 406 – 184 817 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 46 – 200 000 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 58 – 50 472 рубля 20 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 26 – 17 046 рублей 40 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 93 – 70 000 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 129 – 1000 000 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 22 – 290 000 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 20 – 204 рубля 48 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 41 – 1 550 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 21 – 9 866 рублей 88 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 42 – 14 888 рублей;

17.03.09 платежным поручением № 139 – 19 750 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 22 – 22 020 рублей 24 копейки; 17.03.09 платежным поручением № 287 – 26 019 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 17 – 26 725 рублей 80 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 50 – 40 972 рубля 15 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 4 – 43 024 рубля 46 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 70 – 43 500 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 3 – 85 975 рублей 54 копейки; 17.03.09 платежным поручением № 14 – 130 000 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 40 – 194 802 рублей 63 копейки; 17.03.09 платежным поручением № 23 – 207 908 рублей 40 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 136 – 260 422 рубля 10 копеек;

17.03.09 платежным поручением № 53 – 583 000 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 409 – 959 581 рубль 27 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 71 – 20 000 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 96 – 413 125 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 97 – 491 520 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 200 – 3 220 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 174 – 16 671 рубль 12 копеек; 18.03.09 платежным поручением № 207 – 22 200 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 102 – 44 125 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 415 – 290 000 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 116 – 595 000 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 489 – 25 051 рублей 12 копеек; 18.03.09 платежным поручением № 131 – 1947 000 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 656 – 2 387 рублей 77 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 35 – 4 860 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 34 – 5 467 рублей 50 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 655 – 6 157 рублей 30 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 653 – 6 316 рублей 60 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 25 – 9 216 рублей 15 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 24 – 18 613 рублей 70 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 7 – 18 973 рубля 02 копейки; 19.03.09 платежным поручением № 272 – 26 231 рубль 38 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 235 – 26 550 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 26 – 47 952 рубля 31 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 5 – 48 458 рублей 10 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 654 – 55 330 рублей 66 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 6 – 99 568 рублей 88 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 10 – 122 000 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 42 – 150 000 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 27 – 157 217 рублей 84 копейки; 19.03.09 платежным поручением № 73 – 181 500 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 254 – 188 685 рублей 44 копейки; 19.03.09 платежным поручением № 245 – 286 485 рублей 02 копейки; 19.03.09 платежным поручением № 253 – 381 884 рубля 47 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 273 – 552 624 рубля 46 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 132 – 570 000 рублей;

19.03.09 платежным поручением № 249 – 570 569 рублей 91 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 251 – 570 569 рублей 91 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 252 – 570 569 рублей 91 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 250 – 570 569 рублей 91 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 247 – 570 569 рублей 91 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 248 – 570 569 рублей 91 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 246 – 570 569 рублей 91 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 79 – 100 061 рубль 90 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 506 – 16 077 рублей 10 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 507 – 22 294 рубля 81 копейка; 19.03.09 платежным поручением № 100 – 250 000 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 186 – 29 800 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 273 – 11 560 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 40 – 100 000 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 2 – 8 451 рубль 03 копейки; 20.03.09 платежным поручением № 240 – 13 540 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 1 – 22 500 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 16 – 40 000 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 35 – 50 000 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 76 – 318 199 рублей 28 копеек; 20.03.09 платежным поручением № 136 – 862 910 рублей 02 копейки; 20.03.09 платежным поручением № 449 – 34 940 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 41 – 40 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 10 – 5 877 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 92 – 10 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 254 – 21 500 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 300 – 30 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 135 – 148 543 рубля 20 копеек; 23.03.09 платежным поручением № 136 – 272 792 рубля 88 копеек; 23.03.09 платежным поручением № 421 – 383 605 рублей 23 копейки; 23.03.09 платежным поручением № 140 – 496 800 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 47 – 553 850 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 1 – 34 876 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 55 – 351 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 24 – 215 000 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 48 – 3 120 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 253 – 15 000 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 191 – 49 875 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 20 – 86 751 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 44 – 150 000 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 427 – 304 038 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 20 – 350 000 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 48 – 494 865 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 214 – 7 750 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 30 – 15 750 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 89 – 26 767 рублей 65 копеек; 24.03.09 платежным поручением № 103 – 34 643 рубля; 24.03.09 платежным поручением № 104 – 152 100 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 155 – 325 163 рубля; 25.03.09 платежным поручением № 75 – 7 250 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 3 – 9 750 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 677 – 10 354 рубля 96 копеек; 25.03.09 платежным поручением № 676 – 13 556 рублей 05 копеек; 25.03.09 платежным поручением № 36 – 25 685 рублей 10 копеек; 25.03.09 платежным поручением № 142 – 28 876 рублей 88 копеек; 25.03.09 платежным поручением № 304 – 55 000 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 48 – 98 010 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 58 – 590 000 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 429 – 1491 370 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 235 – 2132 848 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 106 – 2 040 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 76 – 6 800 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 56 – 310 500 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 713 – 542 500 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 19 – 5 646 рублей 75 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 42 – 24 000 рублей;

26.03.09 платежным поручением № 39 – 50 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 435 – 497 680 рублей 33 копейки; 26.03.09 платежным поручением № 140 – 498 750 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 49 – 562 446 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 138 – 589 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 139 – 597 250 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 557 – 11 291 рубль 15 копеек;

26.03.09 платежным поручением № 558 – 19 686 рублей 12 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 71 – 19 900 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 169 – 30 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 912 – 53 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 736 – 260 131 рубль 38 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 40 – 20 000 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 16 – 2 538 рублей 69 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 279 – 15 000 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 25 – 18 400 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 792 – 38 388 рублей 76 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 142 – 144 346 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 164 – 200 000 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 141 – 485 654 рубля; 27.03.09 платежным поручением № 148 – 500 000 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 54 – 586 793 рубля; 27.03.09 платежным поручением № 438 – 589 630 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 60 – 100 000 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 189 – 4 192 рубля 50 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 244 – 412 373 рубля 80 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 22 – 10 150 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 39 – 18 848 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 294 – 19 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 26 – 20 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 138 – 29 594 рубля 40 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 210 – 39 900 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 103 – 107 858 рублей 28 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 280 – 210 349 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 29 – 296 208 рублей 85 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 441 – 299 653 рубля; 30.03.09 платежным поручением № 64 – 585 200 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 61 – 600 000 рублей;

30.03.09 платежным поручением № 121 – 230 679 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 76 – 4 080 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 71 – 8 884 рубля 80 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 373 – 26 400 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 42 – 20 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 43 – 23 276 рублей 68 копеек; 31.03.09 платежным поручением № 702 – 5 681 рубль 80 копеек; 31.03.09 платежным поручением № 45 – 12 426 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 77 – 16 100 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 24 – 23 086 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 21 – 24 425 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 701 – 34 324 рубля 29 копеек; 31.03.09 платежным поручением № 23 – 75 980 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 51 – 100 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 50 – 102 200 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 446 – 475 488 рублей 68 копеек; 31.03.09 платежным поручением № 67 – 560 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 90 – 17 100 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 122 – 98 077 рублей 60 копеек; 31.03.09 платежным поручением № 613 – 21 028 рублей 24 копейки; 31.03.09 платежным поручением № 211 – 60 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 154 – 200 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 153 – 649 944 рубля; 31.03.09 платежным поручением № 52 – 10 017 рублей 02 копейки; 31.03.09 платежным поручением № 314 – 3 100 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 34 – 3 900 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 687 – 5 633 рубля; 01.04.09 платежным поручением № 81 – 7 480 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 108 – 11 605 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 37 – 18 273 рубля 60 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 122 – 21 611 рублей 24 копейки; 01.04.09 платежным поручением № 321 – 30 000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 40 – 60 500 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 155 – 240 000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 384 – 278 556 рублей 80 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 62 – 600 000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 451 – 637 920 рублей 69 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 708 – 6 400 рублей 80 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 77 – 39 677 рублей 50 копеек;

01.04.09 платежным поручением № 150 – 300 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 305 – 4 800 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 66 – 16 100 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 319 – 20 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 41 – 79 800 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 311 – 80 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 157 – 100 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 40 – 150 005 рублей 94 копейки; 02.04.09 платежным поручением № 137 – 167 972 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 156 – 280 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 159 – 330 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 164 – 401 256 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 161 – 469 325 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 90 – 560 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 464 – 1650 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 61 – 32 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 44 – 56 649 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 333 – 22 250 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 101 – 345 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 131 – 587 352 рубля; 02.04.09 платежным поручением № 238 – 20 400 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 29 – 4 200 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 120 – 4 500 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 145 – 10 000 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 285 – 10 905 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 16 – 91 000 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 52 – 170 800 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 163 – 586 742 рубля; 03.04.09 платежным поручением № 458 – 593 188 рублей 76 копеек; 03.04.09 платежным поручением № 162 – 597 783 рубля; 03.04.09 платежным поручением № 36 – 150 000 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 163 – 405 480 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 162 – 487 520 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 54 – 4 132 рубля; 06.04.09 платежным поручением № 55 – 7 716 рублей 50 копеек; 06.04.09 платежным поручением № 26 – 17 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 28 – 18 930 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 54 – 50 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 647 – 59 546 рублей 83 копейки; 06.04.09 платежным поручением № 25 – 70 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 173 – 333 452 рубля; 06.04.09 платежным поручением № 167 – 485 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 146 – 545 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 538 – 550 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 166 – 585 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 165 – 597 625 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 65 – 600 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 527 – 10 031 рубль; 06.04.09 платежным поручением № 136 – 525 221 рубль; 06.04.09 платежным поручением № 141 – 560 897 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 134 – 567 580 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 135 – 595 721 рубль; 06.04.09 платежным поручением № 140 – 597 425 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 239 – 15 200 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 268 – 49 875 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 336 – 50 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 11 – 100000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 27 – 100 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 327 – 120 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 143 – 130 450 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 76 – 160 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 148 – 270 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 467 – 430 847 рублей 90 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 464 – 517 498 рублей 72 копейки; 07.04.09 платежным поручением № 661 – 8 633 рубля 77 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 663 – 19 608 рублей 95 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 1 – 120 000 рублей;

07.04.09 платежным поручением № 63 – 390 100 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 13 – 33 200 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 329 – 60 000 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 330 – 110 000 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 31 – 300 000 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 469 – 521 208 рублей 61 копейка; 08.04.09 платежным поручением № 82 – 600 000 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 59 – 40 222 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 69 – 15 080 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 455 – 62 117 рублей 72 копейки; 08.04.09 платежным поручением № 273 – 20 000 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 103 – 2 430 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 115 – 3 850 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 132 – 5 600 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 40 – 11 068 рублей 65 копеек; 09.04.09 платежным поручением № 162 – 30 567 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 6 – 38 014 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 332 – 60 000 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 11 – 164 438 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 647 – 4 500 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 615 – 12 345 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 289 – 258 984 рубля; 09.04.09 платежным поручением № 64 – 359 200 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 48 – 20 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 577 – 2 163 рубля; 10.04.09 платежным поручением № 374 – 40 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 480 – 346 556 рублей 94 копейки; 10.04.09 платежным поручением № 60 – 400 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 69 – 46 851 рубль 78 копейки; 10.04.09 платежным поручением № 70 – 80 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 180 – 40 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 254 – 29 800 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 1 – 39 400 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 335 – 80 000 рублей;

13.04.09 платежным поручением № 481 – 305 952 рубля 33 копейки; 13.04.09 платежным поручением № 104 – 550 000 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 115 – 5 640 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 386 – 7 250 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 93 – 281 рубль 60 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 481 – 10 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 357 – 42 775 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 35 – 85 002 рубля 10 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 124 – 102 569 рублей 08 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 495 – 186 330 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 486 – 391 649 рублей 21 копейка; 14.04.09 платежным поручением № 56 – 500 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 111 – 530 746 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 875 – 620 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 81 – 86 337 рублей 50 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 484 – 3 032 рубля; 14.04.09 платежным поручением № 220 – 98 764 рубля 45 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 6 – 2739 216 рублей 60 копеек; 15.04.09 платежным поручением № 18 – 8 507 рублей 50 копеек; 15.04.09 платежным поручением № 299 – 9 317 рублей 75 копеек; 15.04.09 платежным поручением № 232 – 10 000 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 75 – 30 000 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 524 – 35 482 рубля 80 копеек; 15.04.09 платежным поручением № 339 – 50 000 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 488 – 203 873 рубля 21 копейка; 15.04.09 платежным поручением № 115 – 300 000 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 65 – 300 661 рубль; 15.04.09 платежным поручением № 39 – 406 689 рублей 63 копейки; 15.04.09 платежным поручением № 72 – 195 278 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 779 – 220 050 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 77 – 301 000 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 157 – 4 830 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 98 – 6 250 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 25 – 8 288 рублей 50 копеек; 16.04.09 платежным поручением № 346 – 40 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 88 – 400 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 117 – 528 800 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 490 – 811 667 рублей 58 копеек; 16.04.09 платежным поручением № 94 – 58 310 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 22 – 11 204 рубля 69 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 298 – 3 220 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 192 – 6 120 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 407 – 70 232 рубля 64 копейки; 17.04.09 платежным поручением № 493 – 105 082 рубля 60 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 191 – 442 794 рубля 58 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 120 – 590 513 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 75 – 40 000 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 73 – 2 427 рублей 60 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 79 – 132 005 рублей 66 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 316 – 20 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 128 – 2 460 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 160 – 19 200 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 351 – 50 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 193 – 98 260 рублей 68 копеек; 20.04.09 платежным поручением № 358 – 145 860 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 497 – 360 704 рубля 64 копейки; 20.04.09 платежным поручением № 87 – 10 472 рубля; 20.04.09 платежным поручением № 139 – 6 900 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 138 – 35 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 79 – 390 810 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 65 – 40 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 60 – 20 000 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 63 – 4 900 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 126 – 14 135 рублей 70 копеек; 21.04.09 платежным поручением № 411 – 35 000 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 60 – 500 000 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 502 – 1050 340 рублей 91 копейку; 21.04.09 платежным поручением № 80 – 20 000 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 80 – 361 230 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 15 – 1173 014 рублей 40 копеек; 21.04.09 платежным поручением № 82 – 1 111 рублей 80 копеек; 21.04.09 платежным поручением № 418 – 17 340 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 67 – 64 870 рублей 25 копеек; 22.04.09 платежным поручением № 149 – 9 660 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 646 – 11 850 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 359 – 35 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 85 – 42 960 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 356 – 50 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 225 – 200 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 503 – 318 942 рубля 66 копеек; 22.04.09 платежным поручением № 715 – 479 431 рубль 40 копеек; 22.04.09 платежным поручением № 90 – 550 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 89 – 91 658 рублей 50 копеек; 22.04.09 платежным поручением № 836 – 12 247 рублей 46 копеек; 22.04.09 платежным поручением № 97 – 24 875 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 293 – 20 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 75 – 6 125 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 432 – 20 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 249 – 26 264 рубля 40 копеек; 23.04.09 платежным поручением № 361 – 70 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 262 – 71 088 рублей 55 копеек; 23.04.09 платежным поручением № 260 – 98 342 рубля 39 копеек; 23.04.09 платежным поручением № 70 – 100 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 71 – 100 210 рублей 80 копеек; 23.04.09 платежным поручением № 170 – 117 600 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 204 – 173 171 рублей 52 копейки; 23.04.09 платежным поручением № 43 – 194 560 рублей 99 копеек; 23.04.09 платежным поручением № 261 – 250 569 рублей 06 копеек; 23.04.09 платежным поручением № 35 – 400 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 121 – 600 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 216 – 40 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 285 – 21 800 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 266 – 2 793 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 855 – 8 104 рублей 50 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 170 – 13 920 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 856 – 36 824 рублей 48 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 78 – 50 000 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 104 – 145 000 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 505 – 395 648 рублей 67 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 315 – 60 000 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 386 – 174 099 рублей 56 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 67 – 23 000 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 433 – 4 400 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 67 – 205 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 36 – 9 685 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 147 – 27 243 рубля; 27.04.09 платежным поручением № 437 – 38 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 36 – 47 845 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 446 – 95 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 435 – 142 927 рублей 50 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 509 – 214 202 рубля 54 копейки; 27.04.09 платежным поручением № 436 – 581 138 рублей 62 копейки; 27.04.09 платежным поручением № 392 – 13 550 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 2 – 100 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 123 – 1255 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 45 – 139 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 37 – 9 660 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 336 – 20 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 87 – 26 308 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 209 – 31 101 рубль 75 копеек; 28.04.09 платежным поручением № 367 – 60 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 74 – 190 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 21 – 240 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 102 – 525 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 20 – 1576 172 рубля 40 копеек; 28.04.09 платежным поручением № 545 – 227 071 рубль 41 копейка; 28.04.09 платежным поручением № 347 – 202 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 89 – 239 800 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 224 – 150 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 29 – 15 274 рубля; 29.04.09 платежным поручением № 479 – 15 878 рублей 80 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 110 – 32 060 рублей 50 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 376 – 60 000рублей; 29.04.09 платежным поручением № 23 – 120 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 553 – 120 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 518 – 160 532 рубля 14 копеек;

29.04.09 платежным поручением № 74 – 161 120 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 144 – 400 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 158 – 595 310 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 122 – 1 600 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 339 – 22 990 рублей 05 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 165 – 35 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 198 – 210 842 рубля 11 копеек;

29.04.09 платежным поручением № 38 – 80 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 27 – 6 785 рублей 17 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 481 – 25 575 рублей 20 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 4 – 33 388 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 931 – 246 469 рублей 38 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 131 – 570 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 122 – 67 145 рублей 20 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 200 – 50 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 352 – 150 000 рублей;30.04.09 платежным поручением № 372 – 350 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 108 – 2910 423 рубля 24 копейки; 30.04.09 платежным поручением № 360 – 20 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 99 – 18 723 рубля 25 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 217 – 29 949 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 979 – 41 369 рублей 50 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 367 – 50 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 469 – 80 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 466 – 92 924 рубля 75 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 465 – 365 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 467 – 558 257 рублей 98 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 468 – 568 479 рублей 97 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 3 – 12 898 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 354 – 367 522 рубля 59 копеек; 05.05.09 платежным поручением № 308 – 5 659 рублей 98 копеек; 05.05.09 платежным поручением № 32 – 7 820 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 511 – 25 960 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 470 – 30 000 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 95 – 54 746 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 372 – 150 000 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 529 – 334 922 рубля 33 копейки; 05.05.09 платежным поручением № 103 – 575 000 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 283 – 2 203 рубля; 06.05.09 платежным поручением № 68 – 200 000 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 531 – 207 448 рублей 45 копеек; 06.05.09 платежным поручением № 92 – 36 541 рубль 80 копеек; 06.05.09 платежным поручением № 387 – 20 000 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 723 – 8 072 рубля; 07.05.09 платежным поручением № 513 – 16 200 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 555 – 20 913 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 285 – 31 785 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 32 – 55 200 рублей, однако 11.06.09 платежным поручением № 543 денежные средства в размере 10674 рублей были возвращены, как ошибочно перечисленные; 07.05.09 платежным поручением № 59 – 68 211 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 379 – 70 000 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 534 – 92 318 рублей 16 копеек; 07.05.09 платежным поручением № 56 – 140 000 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 317 – 21 900 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 916 – 55 055 рублей 77 копеек; 08.05.09 платежным поручением № 459 – 60 040 рублей 32 копейки; 08.05.09 платежным поручением № 171 – 345 212 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 40 – 461 103 рубля 08 копеек; 12.05.09 платежным поручением № 544 – 323 239 рублей 47 копеек; 12.05.09 платежным поручением № 458 – 1137 074 рубля 98 копеек; 12.05.09 платежным поручением № 326 – 29 800 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 504 – 3 360 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 924 – 349 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 921 – 1 208 рублей 91 копейка; 13.05.09 платежным поручением № 925 – 1 723 рубля; 13.05.09 платежным поручением № 922 – 1 857 рублей 24 копейки;

13.05.09 платежным поручением № 923 – 2 310 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 919 – 2 510 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 3 – 4 170 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 920 – 4 948 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 928 – 5 714 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 926 – 6 897 рублей 70 копеек; 13.05.09 платежным поручением № 105 – 9 111 рублей 90 копеек; 13.05.09 платежным поручением № 50 – 9 530 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 927 – 17 519 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 528 – 35 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 514 – 75 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 548 – 239 765 рублей 74 копейки; 13.05.09 платежным поручением № 41 – 300 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 219 – 324 140 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 236 – 485 900 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 177 – 170 324 рубля 69 копеек; 13.05.09 платежным поручением № 513 – 22 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 197 – 438 759 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 406 – 20 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 79 – 147 991 рубль; 14.05.09 платежным поручением № 53 – 4 860 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 92 – 12 426 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 56 – 14 352 рубля 77 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 42 – 14 471 рубль 11 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 379 – 40 000 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 704 – 42 000 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 43 – 85 528 рублей 89 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 55 – 90 741 рубль 98 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 235 – 100 000 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 551 – 184 304 рубля 17 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 113 – 525 000 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 215 – 532 163 рубля; 14.05.09 платежным поручением № 293 – 14 868 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 3 – 100 000 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 61 – 350 000 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 3 – 200 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 6 – 8 050 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 288 – 33 250 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 492 – 49 875 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 50 – 70 741 рубль; 15.05.09 платежным поручением № 552 – 584 732 рубля 02 копейки; 15.05.09 платежным поручением № 608 – 4 590 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 199 – 35 000 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 71 – 20 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 149 – 6 560 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 93 – 45 948 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 557 – 148 160 рублей 09 копеек; 18.05.09 платежным поручением № 219 – 540 521 рубль; 18.05.09 платежным поручением № 136 – 565 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 221 – 579 971 рубль; 18.05.09 платежным поручением № 391 – 40 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 211 – 70 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 226 – 160 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 538 – 6 674 рубля; 19.05.09 платежным поручением № 56 – 5 715 рублей 20 копеек; 19.05.09 платежным поручением № 454 – 6 352 рубля; 19.05.09 платежным поручением № 55 – 7 290 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 380 – 40 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 123 – 540 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 558 – 551 784 рубля 54 копейки; 19.05.09 платежным поручением № 223 – 596 234 рубля; 19.05.09 платежным поручением № 46 – 13 906 рублей 84 копейки; 19.05.09 платежным поручением № 36 – 46 811 рублей 80 копеек; 19.05.09 платежным поручением № 231 – 600 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 115 – 35 692 рубля 82 копейки; 20.05.09 платежным поручением № 382 – 60 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 59 – 139 828 рублей 74 копейки; 20.05.09 платежным поручением № 143 – 145 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 142 – 400 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 226 – 595 310 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 560 – 816 647 рублей 09 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 98 – 60 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 58 – 15 200 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 56 – 15 561 рубль 72 копейки; 20.05.09 платежным поручением № 90 – 152 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 233 – 200 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 62 – 285 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 87 – 120 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 84 – 50 469 рублей 25 копеек; 21.05.09 платежным поручением № 677 – 2 256 рублей 18 копеек; 21.05.09 платежным поручением № 584 – 15 000 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 676 – 65 998 рублей 50 копеек; 21.05.09 платежным поручением № 227 – 598 839 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 722 – 12 132 рубля; 21.05.09 платежным поручением № 91 – 147 000 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 557 – 770 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 88 – 40 000 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 65 – 35 039 рублей 28 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 383 – 80 000 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 566 – 282 190 рублей 42 копейки; 22.05.09 платежным поручением № 93 – 431 061 рубль 47 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 209 – 1 610 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 434 – 20 000 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 993 – 1 950 рублей 72 копейки; 25.05.09 платежным поручением № 992 – 2 415 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 995 – 4 407 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 994 – 5 162 рубля 75 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 327 – 10 950 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 12 – 65 768 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 67 – 100 606 рублей 81 копейка; 25.05.09 платежным поручением № 567 – 622 309 рублей 06 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 110 – 7 400 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 181 – 11 875 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 382 – 15 625 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 1 – 26 916 рублей 35 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 76 – 20 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 121 – 1 170 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 410 – 4 830 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 502 – 14 757 рублей 08 копеек; 26.05.09 платежным поручением № 137 – 46 200 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 572 – 383 112 рублей 40 копеек; 26.05.09 платежным поручением № 112 – 14 697 рублей 50 копеек; 26.05.09 платежным поручением № 661 – 10 160 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 247 – 650 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 566 – 2 310 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 90 – 105 000 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 996 – 5 690 рублей 30 копеек;

27.05.09 платежным поручением № 47 – 16 100 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 570 – 35 000 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 63 – 35230 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 386 – 140 000 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 80 – 313 000 рублей;

27.05.09 платежным поручением № 381 – 29 800 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 329 – 10 000 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 63 – 12 454 рубля; 28.05.09 платежным поручением № 121 – 16 000 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 145 – 150 000 рублей;

28.05.09 платежным поручением № 242 – 476 390 рублей 17 копеек; 28.05.09 платежным поручением № 130 – 73 286 рублей 50 копеек; 28.05.09 платежным поручением № 111 – 5 105 рублей 29 копеек; 28.05.09 платежным поручением № 237 – 17 784 рубля; 29.05.09 платежным поручением № 642 – 5 600 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 385 – 20 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 32 – 20 006 рублей 50 копеек; 29.05.09 платежным поручением № 383 – 36 667 рублей 67 копеек;

29.05.09 платежным поручением № 99 – 40 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 338 – 55 613 рублей 40 копеек; 29.05.09 платежным поручением № 124 – 13 134 рубля; 29.05.09 платежным поручением № 191 – 52 057 рублей 81 копейка; 29.05.09 платежным поручением № 578 – 14 110 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 83 – 20 000 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 2 – 9 671 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 110 – 27 814 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 667 – 29 472 рубля; 01.06.09 платежным поручением № 71 – 91 386 рублей 80 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 586 – 94 000 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 422 – 350 000 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 68 – 150 000 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 461 – 20 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 144 – 6 250 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 277 – 25 038 рублей 38 копеек; 02.06.09 платежным поручением № 386 – 28 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 587 – 40 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 331 – 100 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 588 – 493 478 рублей 67 копеек; 02.06.09 платежным поручением № 252 – 500 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 279 – 590 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 488 – 233 545 рублей 60 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 68 – 8 809 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 114 – 12 426 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 507 – 89 045 рублей 50 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 592 – 450 357 рублей 63 копейки; 04.06.09 платежным поручением № 4 – 36 096 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 390 – 50 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 9 – 79 871 рубль 33 копейки; 04.06.09 платежным поручением № 205 – 150 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 140 – 585 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 129 – 6 210 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 80 – 170 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 481 – 20 000 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 61 – 8 225 рублей 55 копеек; 05.06.09 платежным поручением № 986 – 3 574 рублей 20 копеек; 05.06.09 платежным поручением № 247 – 7 248 рублей 80 копеек; 08.06.09 платежным поручением № 283 – 9 216 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 81 – 170 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 36 – 8 642 рубля 20 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 141 – 16 100 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 356 – 26 975 рублей 05 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 265 – 52 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 393 – 52 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 394 – 60 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 616 – 66 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 617 – 81 817 рублей 76 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 346 – 178 020 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 107 – 1084 915 рублей 12 копеек; 10.06.09 платежным поручением № 3 – 320 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 195 – 10 440 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 293 – 110 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 165 – 115 500 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 104 – 307 500 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 74 – 400 545 рублей 95 копеек; 10.06.09 платежным поручением № 141 – 565 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 55 – 8 250 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 187 – 9 918 рублей 61 копейка; 10.06.09 платежным поручением № 451 – 260 164 рубля 59 копеек; 10.06.09 платежным поручением № 82 – 120 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 22 – 17 475 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 118 – 30 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 312 – 48 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 383 – 260 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 614 – 15 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 143 – 770 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 303 – 300 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 501 – 20 000 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 125 – 1 200 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 269 – 20 280 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 157 – 51 689 рублей 80 копеек; 15.06.09 платежным поручением № 84 – 115 242 рубля; 15.06.09 платежным поручением № 646 – 12 962 рубля 30 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 81 – 3 057 рублей 90 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 80 – 5 439 рублей 68 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 110 – 44 660 рублей 50 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 385 – 101 000 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 611 – 721 071 рубль 44 копейки; 16.06.09 платежным поручением № 116 – 40 000 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 961 – 42 576 рублей 57 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 259 – 60 166 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 108 – 53 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 102 – 95 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 101 – 1 862 рубля 50 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 104 – 5 567 рублей 10 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 103 – 7 179 рублей 48 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 105 – 19 202 рубля 26 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 100 – 35 421 рубль 54 копейки; 17.06.09 платежным поручением № 77 – 72 350 рублей 50 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 387 – 200 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 310 – 200 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 154 – 592 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 466 – 2 217 рублей 50 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 465 – 51 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 233 – 17 645 рублей 89 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 232 – 29 408 рублей 02 копейки; 17.06.09 платежным поручением № 4 – 90 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 453 – 24 400 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 100 – 35 104 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 412 – 3 256 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 555 – 11 500 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 189 – 30 000 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 613 – 184 668 рублей 99 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 47 – 220 000 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 649 – 480 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 410 – 18 500 рублей;

18.06.09 платежным поручением № 407 – 58 271 рубль 50 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 103 – 40 000 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 274 – 17 523 рубля; 19.06.09 платежным поручением № 139 – 68 161 рубль 30 копеек; 19.06.09 платежным поручением № 388 – 95 000 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 319 – 58 438 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 87 – 135 723 рубля; 19.06.09 платежным поручением № 253 – 1 610 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 84 – 24 638 рублей 40 копеек; 22.06.09 платежным поручением № 383 – 26 975 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 389 – 52 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 368 – 55 200 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 686 – 168 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 318 – 598 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 451 – 38 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 286 – 600 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 104 – 85 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 536 – 7 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 110 – 65 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 305 – 82 078 рублей 60 копеек; 23.06.09 платежным поручением № 49 – 160 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 392 – 200 000 рублей;

23.06.09 платежным поручением № 63 – 240 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 288 – 500 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 685 – 20 800 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 165 – 110 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 131 – 10 260 рублей 69 копеек; 24.06.09 платежным поручением № 813 – 8 900 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 391 – 70 000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 65 – 200 000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 322 – 500 000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 160 – 598 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 150 – 6 378 рублей 75 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 121 – 6 378 рублей 75 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 42 – 24 012 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 713 – 25 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 184 – 400 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 132 – 1573894 рубля 84 копейки; 25.06.09 платежным поручением № 610 – 52 636 рублей 10 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 296 – 20 300 рублей 80 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 331 – 500 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 88 – 270 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 880 – 15 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 10 – 19 420 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 139 – 26 806 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 542 – 34 557 рублей 70 копеек; 26.06.09 платежным поручением № 120 – 3 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 68 – 4 200 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 307 – 19 785 рублей 06 копеек; 26.06.09 платежным поручением № 419 – 25 410 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 152 – 1 356 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 165 – 3 084 рубля; 29.06.09 платежным поручением № 393 – 10 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 739 – 10 000 рублей;

29.06.09 платежным поручением № 88 – 50 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 92 – 127 980 рублей 94 копейки; 29.06.09 платежным поручением № 67 – 490 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 180 – 19 500 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 89 – 150 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 551 – 20 000 рублей;

29.06.09 платежным поручением № 107 – 37 856 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 397 – 2 112 рублей 50 копеек; 30.06.09 платежным поручением № 40 – 4 204 рубля; 30.06.09 платежным поручением № 15 – 5 666 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 68 – 495 000 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 165 – 525 000 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 338 – 597 000 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 225 – 324 961 рубль 10 копеек; 30.06.09 платежным поручением № 2 – 14 118 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 303 – 31 356 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 499 – 390 824 рубля; 01.07.09 платежным поручением № 768 – 75 000 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 93 – 158 211 рублей 09 копеек; 01.07.09 платежным поручением № 630 – 238 009 рублей 96 копеек; 01.07.09 платежным поручением № 761 – 283 360 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 155 – 1 062 рубля; 02.07.09 платежным поручением № 69 – 2 826 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 398 – 10 000 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 55 – 190 000 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 67 – 230 000 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 814 – 287 240 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 632 – 526 852 рубля 86 копеек; 02.07.09 платежным поручением № 382 – 281 646 рублей 45 копеек; 02.07.09 платежным поручением № 342 – 2 204 рубля 81 копейка; 02.07.09 платежным поручением № 282 – 94 120 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 45 – 145 624 рубля; 02.07.09 платежным поручением № 100 – 140 000 рублей;

03.07.09 платежным поручением № 156 – 1 062 рубля; 03.07.09 платежным поручением № 399 – 28 000 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 121 – 39 000 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 3 – 61 000 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 633 – 141 065 рублей 71 копейка; 03.07.09 платежным поручением № 95 – 150 930 рублей 48 копеек; 03.07.09 платежным поручением № 920 – 37 564 рубля; 06.07.09 платежным поручением № 150 – 3 182 рубля 50 копеек; 06.07.09 платежным поручением № 332 – 7 596 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 79 – 9 255 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 143 – 12 426 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 638 – 227 748 рублей 75 копеек; 06.07.09 платежным поручением № 396 – 263 850 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 352 – 598 500 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 397 – 30 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 130 – 30 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 206 – 31 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 643 – 406 603 рубля 81 копейка; 07.07.09 платежным поручением № 167 – 572 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 354 – 595 300 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 130 – 2 440 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 232 – 18 157 рублей 50 копеек; 07.07.09 платежным поручением № 317 – 32 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 356 – 700 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 513 – 9 450 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 644 – 69 351 рубль 88 копеек; 08.07.09 платежным поручением № 70 – 460 000 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 541 – 200 000 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 577 – 20 000 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 299 – 9 867 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 454 – 151 320 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 544 – 5 367 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 386 – 16 140 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 542 – 44 633 рубля; 09.07.09 платежным поручением № 297 – 217 800 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 372 – 6 750 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 424 – 19 619 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 45 – 92 993 рубля 40 копеек; 10.07.09 платежным поручением № 648 – 272 865 рублей 47 копеек; 10.07.09 платежным поручением № 379 – 595 300 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 142 – 2599 684 рубля 70 копеек; 10.07.09 платежным поручением № 546 – 44 633 рубля; 10.07.09 платежным поручением № 89 – 78 250 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 518 – 5 880 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 175 – 6 250 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 380 – 595 330 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 436 – 25 213 рублей 06 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 101 – 305 000 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 596 – 20 000 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 434 – 10 261 рубль; 14.07.09 платежным поручением № 508 – 21 000 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 79 – 23 220 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 168 – 943 575 рублей 08 копеек; 14.07.09 платежным поручением № 275 – 30 000 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 143 – 2502 408 рублей 71 копейка; 14.07.09 платежным поручением № 442 – 13 720 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 731 – 2 580 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 935 – 30 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 173 – 31 178 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 399 – 34 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 330 – 45 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 209 – 590 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 182 – 595 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 102 – 7 845 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 502 – 65 383 рубля; 16.07.09 платежным поручением № 351 – 22 149 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 132 – 40 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 228 – 80 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 321 – 120 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 391 – 595 000 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 103 – 48 873 рубля 38 копеек; 17.07.09 платежным поручением № 479 – 4 676 рублей 16 копеек; 20.07.09 платежным поручением № 133 – 30 000 рублей, а всего на указанный расчетный счет ООО «» поступило денежных средств на общую сумму 198478 277 рублей 86 копеек.

В период с 19.02.2009 по 28.12.2009 на расчетный счет № «» ООО «», открытый в ОАО «Банк «С», безналичным путем от «клиентов» поступили денежные средства: 19.02.09 платежным поручением № 806 – 50000 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 125 – 73200 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 137 – 190000 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 128 – 30 000 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 46– 137096 рублей 11 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 19 – 550 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 400 – 410 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 618 – 245 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 166 – 143 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 401 – 310 000 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 30 – 260 000 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 619 –100 000 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 19 – 550 000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 404 – 150 000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 151 – 294 900 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 122 – 40 000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 92 – 35000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 130 – 140 000 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 61 – 22674 рубля 73 копейки; 22.07.09 платежным поручением № 37 – 197 500 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 409 – 150 000 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 44 – 553 600 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 622 – 85 000 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 174 – 110 000 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 45 – 321 800 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 623 – 105 000 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 410 – 320 000 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 160 – 42 000 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 218 – 504 700 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 616 – 48439 рублей 20 копеек; 28.07.09 платежным поручением № 184 – 50 000 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 217 – 66 200 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 48 – 245 000 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 414 – 550 000 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 32 – 47 000 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 415 – 110 000 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 49 – 398 600 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 416 –60 000 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 264 – 103972 рубля 04 копейки; 31.07.09 платежным поручением № 51 – 124 050 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 417 – 250 000 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 418 – 510 000 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 220 – 1104800 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 18 – 41216 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 120 – 309 830 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 123 – 3 900 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 117 – 110 000 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 156 – 1 864 рубля; 06.08.09 платежным поручением №155 – 2 090 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 216 – 21 820 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 215 – 53747 рублей 83 копейки; 07.08.09 платежным поручением № 190 – 40 000 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 126 – 200 000 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 67 – 123 000 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 528 – 82 339 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 76– 168 000 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 65 – 43 017 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 636 – 210 000 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 334 – 1 210 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 431 – 130 000 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 638 – 100 000 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 223 – 510 000 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 433 – 600 000 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 617 – 16146 рублей 40 копеек; 18.08.09 платежным поручением № 690 – 43 384 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 85 – 359 000 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 639 – 95 000 рублей;

24.08.09 платежным поручением № 249 – 55 000 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 97– 55 000 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 440 – 200 000 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 441 – 850 000 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 237 – 1758 000 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 907 – 20199 рублей 20 копеек; 26.08.09 платежным поручением № 605 – 49 000 рублей; 26.08.09 платежным поручением № 453 – 1 060 рублей; 26.08.09 платежным поручением № 371 – 2248 рублей 45 копеек; 27.08.09 платежным поручением № 1 – 17 030 рублей; 27.08.09 платежным поручением № 642 – 100 000 рублей; 28.08.09 платежным поручением № 79 – 6775 рублей 91 копейка; 28.08.09 платежным поручением № 824 – 103699 рублей 06 копеек; 28.08.09 платежным поручением №340 – 25 000 рублей; 31.08.09 платежным поручением № 243 – 160 000 рублей; 31.08.09 платежным поручением № 643 – 100 000 рублей; 31.08.09 платежным поручением № 154 – 92 000 рублей; 01.09.09 платежным поручением № 322 – 5 550 рублей; 01.09.09 платежным поручением № 214 – 39 875 рублей; 02.09.09 платежным поручением № 215 – 40068 рублей 76 копеек; 02.09.09 платежным поручением № 620 – 56750 рублей; 02.09.09 платежным поручением № 180 – 533 300 рублей; 02.09.09 платежным поручением № 644 – 51 000 рублей; 02.09.09 платежным поручением № 155 – 38 000 рублей; 02.09.09 платежным поручением № 84 – 15 000 рублей; 03.09.09 платежным поручением № 279 – 41 000 рублей; 04.09.09 платежным поручением № 315 – 8 500 рублей; 04.09.09 платежным поручением № 728 – 16165 рублей 38 копеек; 04.09.09 платежным поручением №105 – 280 500 рублей; 07.09.09 платежным поручением № 378 – 17028 рублей 26 копеек; 07.09.09 платежным поручением № 635 – 58 127 рублей; 07.09.09 платежным поручением № 108 – 98 500 рублей; 07.09.09 платежным поручением № 645 – 50 000 рублей; 08.09.09 платежным поручением № 354 – 36005 рублей 49 копеек; 08.09.09 платежным поручением № 109– 109000 рублей; 08.09.09 платежным поручением № 512– 39260 рублей 10 копеек; 08.09.09 платежным поручением № 146 – 50 000 рублей; 08.09.09 платежным поручением № 157 – 75 000 рублей; 09.09.09 платежным поручением № 202 – 1195 рублей 24 копейки; 09.09.09 платежным поручением № 121 – 6 840 рублей; 09.09.09 платежным поручением № 413 – 22 660 рублей; 09.09.09 платежным поручением № 353 – 24932 рубля 22 копейки; 09.09.09 платежным поручением № 1 – 40 000 рублей; 09.09.09 платежным поручением № 452 – 230 000 рублей; 09.09.09 платежным поручением № 228 – 100 000 рублей; 09.09.09 платежным поручением № 235 – 6 964 рубля 10 копеек; 09.09.09 платежным поручением № 579 – 28 838 рублей; 09.09.09 платежным поручением №234 – 33035 рублей 90 копеек; 10.09.09 платежным поручением №90 – 5601 рубль 62 копейки; 10.09.09 платежным поручением № 270 – 55 000 рублей; 10.09.09 платежным поручением № 647 – 105 000 рублей; 10.09.09 платежным поручением № 940 – 17 760 рублей; 10.09.09 платежным поручением № 10 – 85 904 рубля; 11.09.09 платежным поручением № 191 – 1 800 рублей; 11.09.09 платежным поручением № 891 – 89971 рубль 90 копеек; 11.09.09 платежным поручением № 461 – 230 000 рублей; 11.09.09 платежным поручением № 199 – 598 400 рублей; 11.09.09 платежным поручением № 365 – 25000 рублей; 11.09.09 платежным поручением № 619 – 44 696 рублей; 11.09.09 платежным поручением № 244 – 220 000 рублей; 14.09.09 платежным поручением № 462 – 200 000 рублей; 14.09.09 платежным поручением № 455 – 12 400 рублей; 14.09.09 платежным поручением № 656 – 108 000 рублей; 15.09.09 платежным поручением № 342– 5 550 рублей; 15.09.09 платежным поручением № 463 – 100 000 рублей; 15.09.09 платежным поручением № 58 – 385 000 рублей; 15.09.09 платежным поручением № 251 – 30 000 рублей; 15.09.09 платежным поручением № 643 – 40 000 рублей; 15.09.09 платежным поручением № 657 – 45 000 рублей; 15.09.09 платежным поручением № 1453 – 14 450 рублей; 16.09.09 платежным поручением № 606 – 363 рубля 59 копеек; 16.09.09 платежным поручением № 760 – 5013 рублей 33 копейки; 16.09.09 платежным поручением № 59 – 13 500 рублей; 17.09.09 платежным поручением № 60 – 5 400 рублей; 17.09.09 платежным поручением № 78– 350 000 рублей; 17.09.09 платежным поручением № 44 – 127546 рублей 40 копеек; 17.09.09 платежным поручением № 262 – 10 000 рублей; 17.09.09 платежным поручением № 496– 71 100 рублей; 18.09.09 платежным поручением № 396 – 510 рублей 30 копеек; 18.09.09 платежным поручением № 658 – 50 000 рублей; 21.09.09 платежным поручением № 467 – 250 000 рублей; 21.09.09 платежным поручением № 268 – 40 000 рублей; 22.09.09 платежным поручением № 276 – 5999 рублей 50 копеек;

22.09.09 платежным поручением № 468 – 350 000 рублей; 22.09.09 платежным поручением № 716 – 36 000 рублей; 22.09.09 платежным поручением № 659 – 100 000 рублей; 23.09.09 платежным поручением № 544 – 7 800 рублей; 23.09.09 платежным поручением № 450 – 8 500 рублей; 23.09.09 платежным поручением № 942 – 65640 рублей 84 копейки; 23.09.09 платежным поручением № 559 – 100 000 рублей; 23.09.09 платежным поручением № 469 – 500 000 рублей; 23.09.09 платежным поручением № 262 – 25 700 рублей; 23.09.09 платежным поручением № 173 – 60 000 рублей; 24.09.09 платежным поручением № 794 – 2103 рубля 85 копеек; 24.09.09 платежным поручением № 365 – 5 550 рублей; 24.09.09 платежным поручением № 472 – 100 000 рублей; 24.09.09 платежным поручением № 387 – 25 000 рублей; 24.09.09 платежным поручением № 865 – 7 000 рублей; 25.09.09 платежным поручением № 133 – 900 рублей; 25.09.09 платежным поручением № 723 – 41 076 рублей; 25.09.09 платежным поручением № 301 – 30 000 рублей; 25.09.09 платежным поручением № 661 – 95 000 рублей; 28.09.09 платежным поручением № 32 – 1 800 рублей; 28.09.09 платежным поручением № 103 – 14336 рублей 39 копеек; 28.09.09 платежным поручением № 473 – 450 000 рублей; 28.09.09 платежным поручением № 459 – 12996 рублей 60 копеек; 29.09.09 платежным поручением № 414 – 4916 рублей 62 копейки; 29.09.09 платежным поручением № 543 – 58360 рублей 11 копеек; 29.09.09 платежным поручением № 102 – 3 265 рублей 84 копейки; 29.09.09 платежным поручением № 773 – 107049 рублей 28 копеек; 30.09.09 платежным поручением № 628 – 12 190 рублей; 30.09.09 платежным поручением № 323 – 40 000 рублей; 30.09.09 платежным поручением № 662 – 50 000 рублей; 01.10.09 платежным поручением № 253 – 80 000 рублей; 01.10.09 платежным поручением № 474 – 900 000 рублей; 01.10.09 платежным поручением № 176 – 100 000 рублей; 02.10.09 платежным поручением № 475 – 250 000 рублей; 02.10.09 платежным поручением № 267 – 1072 100 рублей; 05.10.09 платежным поручением № 422 – 374 рубля 30 копеек; 05.10.09 платежным поручением № 476 – 110 000 рублей; 05.10.09 платежным поручением № 397 – 6 000 рублей; 05.10.09 платежным поручением № 338 – 30 000 рублей; 06.10.09 платежным поручением № 317 – 11941 рубль 52 копейки; 06.10.09 платежным поручением № 756 – 223 359 рублей; 06.10.09 платежным поручением № 260 – 60 000 рублей; 06.10.09 платежным поручением № 335 – 28 000 рублей; 06.10.09 платежным поручением № 336 – 34 300 рублей; 06.10.09 платежным поручением № 482 – 483 рубля 60 копеек; 07.10.09 платежным поручением № 759 – 37 227 рублей; 07.10.09 платежным поручением № 639 – 47147 рублей 50 копеек; 07.10.09 платежным поручением № 79 – 300 000 рублей; 07.10.09 платежным поручением № 353 – 40 000 рублей; 08.10.09 платежным поручением № 625 – 1800 рублей; 08.10.09 платежным поручением № 634 – 47284 рубля 96 копеек; 08.10.09 платежным поручением № 826 – 98 786 рублей; 08.10.09 платежным поручением № 133 – 22470 рублей 64 копейки; 09.10.09 платежным поручением № 175 – 3 970 рублей 02 копейки; 09.10.09 платежным поручением № 322 – 4190 рублей 20 копеек; 09.10.09 платежным поручением № 182 – 98884 рубля 82 копейки; 09.10.09 платежным поручением № 40 – 153161 рубль 95 копеек; 09.10.09 платежным поручением № 477 – 800 000 рублей; 09.10.09 платежным поручением № 740 – 4470 рублей 02 копейки; 09.10.09 платежным поручением № 174 – 4 390 рублей; 09.10.09 платежным поручением № 195 – 16 980 рублей; 12.10.09 платежным поручением № 5 – 15095 рублей 20 копеек; 12.10.09 платежным поручением № 480 – 200 000 рублей; 12.10.09 платежным поручением № 612 – 29 457 рублей; 12.10.09 платежным поручением № 129 – 24 800 рублей; 13.10.09 платежным поручением № 49 – 33 821 рубль; 13.10.09 платежным поручением № 438 – 49437 рублей 72 копейки; 13.10.09 платежным поручением № 489 – 600 000 рублей; 13.10.09 платежным поручением № 373 – 40 000 рублей; 13.10.09 платежным поручением № 165 – 76 000 рублей; 14.10.09 платежным поручением № 299 – 2949 рублей 33 копейки; 14.10.09 платежным поручением № 81 – 100 000 рублей; 14.10.09 платежным поручением № 678 – 106 710 рублей; 14.10.09 платежным поручением № 722 – 148 500 рублей; 14.10.09 платежным поручением № 490 – 705 000 рублей; 15.10.09 платежным поручением № 69 – 18525 рублей 60 копеек; 15.10.09 платежным поручением № 408 – 21 000 рублей; 15.10.09 платежным поручением № 854 – 45 282 рубля 02 копейки; 15.10.09 платежным поручением № 491 – 305 000 рублей; 15.10.09 платежным поручением № 610 – 79098 рублей 86 копеек; 15.10.09 платежным поручением № 191 – 18159 рублей 02 копейки; 16.10.09 платежным поручением № 786 – 938 рублей 49 копеек; 16.10.09 платежным поручением № 386 – 54 500 рублей; 16.10.09 платежным поручением № 492 – 100 000 рублей; 19.10.09 платежным поручением № 8 – 15498 рублей 05 копеек; 19.10.09 платежным поручением № 792 – 57 000 рублей; 19.10.09 платежным поручением № 160 – 410 000 рублей; 19.10.09 платежным поручением № 356 – 50 000 рублей; 19.10.09 платежным поручением № 174 – 20 000 рублей; 19.10.09 платежным поручением № 191 – 30 000 рублей; 20.10.09 платежным поручением № 340 – 31181 рубль 34 копейки; 20.10.09 платежным поручением № 495 – 400 000 рублей; 21.10.09 платежным поручением № 129 – 90 000 рублей; 21.10.09 платежным поручением № 497 – 460 000 рублей; 21.10.09 платежным поручением № 674 – 50 000 рублей; 21.10.09 платежным поручением № 929 – 53016 рублей 96 копеек; 21.10.09 платежным поручением № 287 – 198 000 рублей; 22.10.09 платежным поручением № 148 – 3766 рублей 40 копеек; 22.10.09 платежным поручением № 430 – 12 950 рублей; 22.10.09 платежным поручением № 254 – 58 914 рублей; 22.10.09 платежным поручением № 260 – 200 000 рублей; 22.10.09 платежным поручением № 146 – 371 700 рублей; 22.10.09 платежным поручением № 423 – 6 500 рублей; 22.10.09 платежным поручением № 185 – 9 660 рублей; 22.10.09 платежным поручением № 384 – 40 000 рублей; 22.10.09 платежным поручением № 676 – 102 000 рублей; 23.10.09 платежным поручением № 1 – 22 396 рублей; 23.10.09 платежным поручением № 501 – 70 000 рублей; 23.10.09 платежным поручением № 106 – 204 631 рубль; 23.10.09 платежным поручением № 677 – 55 000 рублей; 26.10.09 платежным поручением № 119 – 9 080 рублей; 26.10.09 платежным поручением № 394 – 26004 рубля 50 копеек; 26.10.09 платежным поручением № 122 – 30 500 рублей; 26.10.09 платежным поручением № 36 – 63 278 рублей; 26.10.09 платежным поручением № 502 – 250 000 рублей; 26.10.09 платежным поручением № 429 – 6 000 рублей; 26.10.09 платежным поручением № 192 – 20 000 рублей; 27.10.09 платежным поручением № 128 – 12350 рублей 28 копеек; 27.10.09 платежным поручением № 325 – 52358 рублей 80 копеек; 27.10.09 платежным поручением № 540 – 56050 рублей 39 копеек;

27.10.09 платежным поручением № 5 – 61 500 рублей; 28.10.09 платежным поручением № 1 – 29 457 рублей; 28.10.09 платежным поручением № 175 – 133 000 рублей; 28.10.09 платежным поручением № 402 – 20 000 рублей;

29.10.09 платежным поручением № 321 – 6 400 рублей; 29.10.09 платежным поручением № 660 – 121 461 рубль 38 копеек; 29.10.09 платежным поручением № 506 – 425 000 рублей; 29.10.09 платежным поручением № 763 – 3 702 рубля; 29.10.09 платежным поручением № 533 – 44 000 рублей; 29.10.09 платежным поручением № 193 – 50 000 рублей; 30.10.09 платежным поручением № 507 – 250 000 рублей; 30.10.09 платежным поручением № 413 – 20 000 рублей; 30.10.09 платежным поручением № 993 – 28 560 рублей; 02.11.09 платежным поручением № 640 – 53821 рубль 30 копеек; 02.11.09 платежным поручением № 444 – 12 500 рублей; 02.11.09 платежным поручением № 681 – 101 000 рублей; 03.11.09 платежным поручением № 641 – 24757 рублей 80 копеек; 03.11.09 платежным поручением № 195 – 30 500 рублей; 03.11.09 платежным поручением № 511 – 550 000 рублей; 03.11.09 платежным поручением № 397 – 19 200 рублей; 03.11.09 платежным поручением № 398 – 24 700 рублей; 03.11.09 платежным поручением № 426 – 20 000 рублей; 05.11.09 платежным поручением № 278– 32 730 рублей; 05.11.09 платежным поручением № 302 – 56 000 рублей; 05.11.09 платежным поручением № 191 – 102 000 рублей; 05.11.09 платежным поручением № 512 – 400 000 рублей; 05.11.09 платежным поручением № 450 – 6 250 рублей; 05.11.09 платежным поручением № 291 – 69 000 рублей; 06.11.09 платежным поручением № 307 – 55 000 рублей; 06.11.09 платежным поручением № 513 – 300 000 рублей; 06.11.09 платежным поручением № 725 – 14389 рублей 24 копейки; 06.11.09 платежным поручением № 442 – 2 500 рублей; 06.11.09 платежным поручением № 591 – 4266 рублей 84 копейки; 06.11.09 платежным поручением № 682 – 90 000 рублей; 09.11.09 платежным поручением № 8 – 347 300 рублей; 09.11.09 платежным поручением № 514 – 1 700 000 рублей; 09.11.09 платежным поручением № 440 – 30 000 рублей; 10.11.09 платежным поручением №15 – 43 300 рублей; 10.11.09 платежным поручением № 668 – 575465 рублей 87 копеек; 10.11.09 платежным поручением № 428 – 155 028 рублей; 10.11.09 платежным поручением № 504 – 1538 рублей 46 копеек; 10.11.09 платежным поручением № 1935 – 70 200 рублей; 11.11.09 платежным поручением №179 – 7020 рублей 18 копеек; 11.11.09 платежным поручением № 93 – 46204 рубля 08 копеек; 11.11.09 платежным поручением № 517 – 200 000 рублей; 11.11.09 платежным поручением № 549 – 18 500 рублей; 11.11.09 платежным поручением № 198 – 12 854 рубля; 12.11.09 платежным поручением № 302 – 62 000 рублей; 13.11.09 платежным поручением № 10 – 230 000 рублей; 13.11.09 платежным поручением № 526 – 1850 000 рублей; 13.11.09 платежным поручением № 204 – 29 000 рублей; 16.11.09 платежным поручением № 527 – 200 000 рублей; 16.11.09 платежным поручением № 466 – 19 000 рублей; 16.11.09 платежным поручением № 472 – 72 688 рублей; 17.11.09 платежным поручением № 532 – 5 550 рублей; 17.11.09 платежным поручением № 693 – 201 000 рублей; 17.11.09 платежным поручением № 528 – 490 000 рублей; 17.11.09 платежным поручением № 697 – 552 620 рублей; 18.11.09 платежным поручением № 37 – 36003 рубля; 18.11.09 платежным поручением № 304 – 130 000 рублей; 18.11.09 платежным поручением № 551 – 60 000 рублей; 18.11.09 платежным поручением № 362 – 50333 рубля 50 копеек; 19.11.09 платежным поручением № 312 – 5 400 рублей; 19.11.09 платежным поручением № 335 – 25 000 рублей; 19.11.09 платежным поручением № 51 – 29 457 рублей; 19.11.09 платежным поручением № 448 – 30 000 рублей; 20.11.09 платежным поручением № 98 – 150 000 рублей; 20.11.09 платежным поручением № 215 – 193 000 рублей; 20.11.09 платежным поручением № 179 – 371 700 рублей; 20.11.09 платежным поручением № 180 – 371700 рублей; 23.11.09 платежным поручением № 239 – 17 000 рублей; 23.11.09 платежным поручением № 529 – 1200 000 рублей; 23.11.09 платежным поручением № 218– 28 000 рублей; 24.11.09 платежным поручением № 794 – 1006 рублей 35 копеек;

24.11.09 платежным поручением № 695 – 485 000 рублей; 25.11.09 платежным поручением № 12 – 7 400 рублей; 25.11.09 платежным поручением № 535 – 200 000 рублей; 26.11.09 платежным поручением № 536 – 120 000 рублей; 26.11.09 платежным поручением № 328 – 5 400 рублей; 26.11.09 платежным поручением № 184 – 78 305 рублей; 27.11.09 платежным поручением № 102 – 15498 рублей 05 копеек; 27.11.09 платежным поручением № 103 – 29 457 рублей; 27.11.09 платежным поручением № 68 – 52 525 рублей; 27.11.09 платежным поручением № 537 – 750 000 рублей; 27.11.09 платежным поручением № 508 – 20 000 рублей;

27.11.09 платежным поручением № 1033 – 4 960 рублей; 30.11.09 платежным поручением № 2 – 114 500 рублей; 30.11.09 платежным поручением № 538 – 160 000 рублей; 30.11.09 платежным поручением № 205 – 43 750 рублей; 30.11.09 платежным поручением № 132 – 41 000 рублей; 30.11.09 платежным поручением № 222 – 48 000 рублей; 01.12.09 платежным поручением № 347 – 38 000 рублей; 01.12.09 платежным поручением № 346 – 52 000 рублей; 01.12.09 платежным поручением № 670 – 134553 рубля 30 копеек; 01.12.09 платежным поручением № 455 – 12 800 рублей; 01.12.09 платежным поручением № 454 – 43 000 рублей; 01.12.09 платежным поручением № 696 – 50 000 рублей; 02.12.09 платежным поручением № 74 – 46 465 рублей; 02.12.09 платежным поручением № 697 – 102 000 рублей; 03.12.09 платежным поручением № 233 – 1 800 рублей; 03.12.09 платежным поручением № 514 – 9 000 рублей; 03.12.09 платежным поручением № 436 – 249 841 рубль; 03.12.09 платежным поручением № 706 – 51000 рублей; 03.12.09 платежным поручением № 247 – 95 100 рублей; 04.12.09 платежным поручением № 539 – 660 000 рублей; 04.12.09 платежным поручением № 525 – 3 720 рублей; 07.12.09 платежным поручением № 540 – 12 315 рублей; 07.12.09 платежным поручением № 131 – 13958 рублей 95 копеек; 07.12.09 платежным поручением № 763 – 155028 рублей; 07.12.09 платежным поручением № 543– 20 000 рублей; 07.12.09 платежным поручением № 388 – 35 000 рублей; 08.12.09 платежным поручением № 21 – 8 880 рублей; 08.12.09 платежным поручением № 358 – 39 000 рублей; 08.12.09 платежным поручением № 266 – 86 600 рублей; 08.12.09 платежным поручением № 540 – 100 000 рублей; 08.12.09 платежным поручением № 778 – 78 750 рублей; 08.12.09 платежным поручением № 285 – 42 760 рублей; 08.12.09 платежным поручением № 224 – 23 000 рублей; 10.12.09 платежным поручением № 56 – 30 500 рублей; 10.12.09 платежным поручением № 553 – 95 000 рублей; 10.12.09 платежным поручением № 763 – 104 506 рублей; 10.12.09 платежным поручением № 11 – 447 300 рублей; 10.12.09 платежным поручением № 511 – 4 500 рублей; 11.12.09 платежным поручением № 413 – 30 000 рублей; 11.12.09 платежным поручением № 233– 211 100 рублей; 11.12.09 платежным поручением № 13 – 333 500 рублей; 11.12.09 платежным поручением № 852 – 66 868 рублей; 14.12.09 платежным поручением № 554 – 107 000 рублей; 14.12.09 платежным поручением № 555 – 2000 000 рублей; 14.12.09 платежным поручением № 655 – 180639 рублей 90 копеек; 15.12.09 платежным поручением № 38 – 10035 рублей 77 копеек; 15.12.09 платежным поручением № 37 – 10066 рублей 70 копеек; 15.12.09 платежным поручением № 39 – 10071 рубль 45 копеек; 15.12.09 платежным поручением № 36 – 10 072 рубля; 15.12.09 платежным поручением № 40 – 10186 рублей 31 копейка; 15.12.09 платежным поручением № 35– 10775 рублей 36 копеек; 15.12.09 платежным поручением № 103 – 250 000 рублей; 15.12.09 платежным поручением № 159 – 475 200 рублей; 15.12.09 платежным поручением № 566 – 36947 рублей 90 копеек; 15.12.09 платежным поручением № 353 – 66 560 рублей; 16.12.09 платежным поручением № 574 – 12 315 рублей; 17.12.09 платежным поручением № 73 – 55 000 рублей; 17.12.09 платежным поручением № 930 – 146 342 рубля; 17.12.09 платежным поручением № 227 – 105 000 рублей; 18.12.09 платежным поручением № 981 – 7743 рубля 75 копеек; 18.12.09 платежным поручением № 561 – 150 000 рублей; 18.12.09 платежным поручением № 165 – 231885 рублей 50 копеек; 21.12.09 платежным поручением № 562 – 1 400 000 рублей; 21.12.09 платежным поручением № 240– 27 000 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 28 – 210 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 29 – 1 750 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 220 – 27 200 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 681 – 50592 рубля 10 копеек; 22.12.09 платежным поручением № 146 – 65 300 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 380 – 149 500 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 545 – 8 000 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 641 – 3 900 рублей; 22.12.09 платежным поручением № 1 – 300239 рублей 20 копеек; 23.12.09 платежным поручением № 30 – 740 рублей; 23.12.09 платежным поручением № 566 – 15 280 рублей; 23.12.09 платежным поручением № 351 – 290 640 рублей; 23.12.09 платежным поручением № 352 – 461030 рублей 80 копеек; 23.12.09 платежным поручением № 242 – 20 000 рублей; 24.12.09 платежным поручением № 400 – 484 рубля 86 копеек; 24.12.09 платежным поручением № 566 – 100 000 рублей; 25.12.09 платежным поручением № 62620 – 150 рублей 90 копеек, а всего на указанный расчетный счет ООО «» поступило денежных средств на общую сумму 60808 298 рублей 06 копеек.

В период с 13.10.2008 года по 24.06.2009 года на расчетный счет № «» ООО «», открытый в ОАО «Банк «С», безналичным путем от «клиентов» поступили денежные средства: 14.10.08 платежным поручением № 51331 – 1 500 рублей; 17.10.08 платежным поручением № 283 – 264 рубля; 02.12.08 платежным поручением № 309 – 4 312 рублей 50 копеек; 02.12.08 платежным поручением № 303 – 6 660 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 32 – 3 486 рублей 60 копеек; 03.12.08 платежным поручением № 485 – 8 000 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 577 – 9 550 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 939 – 18 300 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 742 – 75 000 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 281 – 151 320 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 982 – 185 674 рубля; 03.12.08 платежным поручением № 399 – 32 718 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 137 – 191 968 рублей 22 копейки; 03.12.08 платежным поручением № 813 – 17 000 рублей; 04.12.08 платежным поручением № 51 – 1 530 рублей; 04.12.08 платежным поручением № 618 – 12 300 рублей; 04.12.08 платежным поручением № 360 – 16 787 рублей 99 копеек; 04.12.08 платежным поручением № 526 – 10 800 рублей; 05.12.08 платежным поручением № 33 – 315 рублей 90 копеек; 05.12.08 платежным поручением № 434 – 13 013 рублей 61 копейка; 08.12.08 платежным поручением № 932 – 1 000 рублей; 08.12.08 платежным поручением № 180 – 5 800 рублей; 09.12.08 платежным поручением № 976 – 2 940 рублей; 09.12.08 платежным поручением № 906 – 3 944 рубля 16 копеек; 09.12.08 платежным поручением № 228 – 442 500 рублей; 09.12.08 платежным поручением № 230 – 460 200 рублей; 10.12.08 платежным поручением № 753 – 2 275 рублей; 10.12.08 платежным поручением № 592 – 38 190 рублей; 10.12.08 платежным поручением № 757 – 79 248 рублей; 10.12.08 платежным поручением № 233 – 472 000 рублей; 10.12.08 платежным поручением № 180 – 36 320 рублей; 10.12.08 платежным поручением № 352 – 58 300 рублей; 11.12.08 платежным поручением № 756 – 944 рубля; 11.12.08 платежным поручением № 725 – 976 рублей 30 копеек; 11.12.08 платежным поручением № 720 – 2 340 рублей; 11.12.08 платежным поручением № 979 – 21 600 рублей; 11.12.08 платежным поручением № 73 – 24 840 рублей; 11.12.08 платежным поручением № 237 – 489 700 рублей;

12.12.08 платежным поручением № 843 – 9 240 рублей; 12.12.08 платежным поручением № 839 – 10 257 рублей; 12.12.08 платежным поручением № 241 – 495 600 рублей; 15.12.08 платежным поручением № 203 – 917 рублей 62 копейки; 15.12.08 платежным поручением № 197 – 7 319 рублей 52 копейки; 15.12.08 платежным поручением № 97 – 8 057 рублей 48 копеек; 15.12.08 платежным поручением № 72 – 38 294 рубля 74 копейки; 15.12.08 платежным поручением № 336 – 1 385 рублей 40 копеек; 15.12.08 платежным поручением № 323 – 55 168 рублей; 16.12.08 платежным поручением № 598 – 5 000 рублей; 16.12.08 платежным поручением № 954 – 6 581 рубль 70 копеек; 16.12.08 платежным поручением № 404 – 8 130 рублей; 16.12.08 платежным поручением № 834 – 8 400 рублей; 16.12.08 платежным поручением № 340 – 11 948 рублей 74 копейки; 16.12.08 платежным поручением № 575 – 29 250 рублей; 16.12.08 платежным поручением № 635 – 50 000 рублей; 16.12.08 платежным поручением № 103 – 105 097 рублей 97 копеек; 16.12.08 платежным поручением № 253 – 7 530 рублей; 16.12.08 платежным поручением № 161 – 15 264 рубля; 16.12.08 платежным поручением № 246 – 477 900 рублей;

16.12.08 платежным поручением № 514 – 2 502 рубля; 17.12.08 платежным поручением № 500 – 698 рублей 50 копеек; 17.12.08 платежным поручением № 193 – 3 710 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 705 – 6 625 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 245 – 7 260 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 586 – 8 590 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 28 – 8 750 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 783 – 114 246 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 328 – 5 400 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 249 – 501 500 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 252 – 37 146 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 746 – 2 940 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 170 – 3 075 рублей 25 копеек; 18.12.08 платежным поручением № 202 – 4 251 рубль; 18.12.08 платежным поручением № 251 – 4 320 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 454 – 5 196 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 254 – 12 570 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 88 – 13 199 рублей 54 копейки; 18.12.08 платежным поручением № 437 – 15 675 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 982 – 27 000 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 655 – 35 000 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 532 – 53 800 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 251 – 466 100 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 302 – 2 837 рублей 95 копеек; 18.12.08 платежным поручением № 333 – 8 241 рубль 40 копеек; 18.12.08 платежным поручением № 450 – 58 750 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 635 – 500 000 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 335 – 17 468 рублей 50 копеек; 19.12.08 платежным поручением № 18 – 3 300 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 563 – 4 255 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 848 – 5 600 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 142 – 6 336 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 502 – 58 534 рубля 66 копеек; 19.12.08 платежным поручением № 325 – 100 000 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 847 – 269 831 рубль 78 копеек; 19.12.08 платежным поручением № 846 – 337 680 рублей 60 копеек; 19.12.08 платежным поручением № 80 – 3 648 рублей 12 копеек; 19.12.08 платежным поручением № 473 – 5 669 рублей 80 копеек; 19.12.08 платежным поручением № 928 – 7 087 рублей 20 копеек; 19.12.08 платежным поручением № 253 – 489 700 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 16 – 292 600 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 349 – 10 494 рубля; 22.12.08 платежным поручением № 351 – 655 рублей 90 копеек; 22.12.08 платежным поручением № 853 – 1 030 рублей 40 копеек; 22.12.08 платежным поручением № 628 – 3 030 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 623 – 5 019 рублей 16 копеек; 22.12.08 платежным поручением № 13 – 5 032 рубля 81 копейка; 22.12.08 платежным поручением № 599 – 6 200 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 873 – 12 320 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 354 – 15 150 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 264 – 21 000 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 245 – 26 540 рублей 34 копейки; 22.12.08 платежным поручением № 517 – 46 794 рубля 19 копеек; 22.12.08 платежным поручением № 639 – 54 000 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 12 – 95 642 рубля 04 копейки; 22.12.08 платежным поручением № 143 – 578 204 рубля 80 копеек; 22.12.08 платежным поручением № 146 – 2 064 рубля; 22.12.08 платежным поручением № 696 – 2 660 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 332 – 5 652 рубля; 22.12.08 платежным поручением № 753 – 7 689 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 808 – 8 940 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 428 – 13 211 рублей 90 копеек; 22.12.08 платежным поручением № 257 – 495 600 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 62 – 2 417 рублей 40 копеек; 22.12.08 платежным поручением № 631 – 68 187 рублей 60 копеек; 23.12.08 платежным поручением № 268 – 2 330 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 439 – 3 244 рубля 10 копеек; 23.12.08 платежным поручением № 13 – 5 032 рубля 81 копейка; 23.12.08 платежным поручением № 278 – 7 440 рублей;

23.12.08 платежным поручением № 860 – 9 672 рубля; 23.12.08 платежным поручением № 798 – 39 610 рублей 71 копейка; 23.12.08 платежным поручением № 474 – 1 205 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 936 – 2 550 рублей 22 копейки; 23.12.08 платежным поручением № 442 – 3 700 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 499 – 5 823 рубля 75 копеек; 23.12.08 платежным поручением № 115 – 38 067 рублей 04 копейки; 23.12.08 платежным поручением № 260 – 531 000 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 254 – 6 200 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 693 – 9 492 рубля 99 копеек; 23.12.08 платежным поручением № 694 – 11 641 рубль 55 копеек; 23.12.08 платежным поручением № 194 – 21 750 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 643 – 300 000 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 120 – 56 766 рублей 55 копеек; 23.12.08 платежным поручением № 64 – 7 210 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 997 – 2 290 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 144 – 2 496 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 203 – 11 117 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 7 – 12 900 рублей 13 копеек; 24.12.08 платежным поручением № 159 – 13 900 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 661 – 21 720 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 13 – 26 577 рублей 50 копеек; 24.12.08 платежным поручением № 239 – 120 552 рубля 58 копеек; 24.12.08 платежным поручением № 150 – 241 705 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 308 – 4 600 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 615 – 15 000 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 654 – 27 000 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 845 – 217 585 рублей 38 копеек; 24.12.08 платежным поручением № 648 – 500 000 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 586 – 9 250 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 25 – 18 600 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 269 – 4 545 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 268 – 5 075 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 128 – 1 289 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 619 – 7 320 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 270 – 8 855 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 226 – 10 080 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 22 – 17 800 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 909 – 14 174 рубля 40 копеек; 25.12.08 платежным поручением № 264 – 525 100 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 275 – 578 200 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 481 – 3 430 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 739 – 16 800 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 16 – 81 364 рубля; 25.12.08 платежным поручением № 746 – 107 000 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 40 – 11 900 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 336 – 30 600 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 529 – 1 505 рублей 70 копеек; 26.12.08 платежным поручением № 842 – 6 970 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 549 – 7 350 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 362 – 9 250 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 832 – 9 739 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 624 – 14 793 рубля 45 копеек; 26.12.08 платежным поручением № 676 – 15 550 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 890 – 16 942 рубля; 26.12.08 платежным поручением № 300 – 47 484 рубля; 26.12.08 платежным поручением № 202 – 78 196 рублей 99 копеек; 26.12.08 платежным поручением № 98 – 85 416 рублей 22 копейки; 26.12.08 платежным поручением № 121 – 138 556 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 803 – 10 872 рубля; 26.12.08 платежным поручением № 131 – 14 520 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 631 – 2 760 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 460 – 8 570 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 739 – 16 500 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 704 – 87 600 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 311 – 14 553 рубля 53 копейки; 26.12.08 платежным поручением № 412 – 180 894 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 413 – 199 302 рубля; 29.12.08 платежным поручением № 456 – 2 220 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 788 – 2 354 рубля 31 копейка; 29.12.08 платежным поручением № 93 – 3 600 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 124 – 9 282 рубля; 29.12.08 платежным поручением № 744 – 20 484 рубля; 29.12.08 платежным поручением № 54 – 11 200 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 294 – 560 500 рублей;

29.12.08 платежным поручением № 290 – 566 400 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 156 – 84 417 рублей 15 копеек; 29.12.08 платежным поручением № 659 – 300 000 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 190 – 945 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 30 – 21 796 рублей 05 копеек; 30.12.08 платежным поручением № 344 – 4 400 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 145 – 150 000 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 296 – 413 000 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 295 – 531 000 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 853 – 975 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 660 – 200 000 рублей; 31.12.08 платежным поручением № 944 – 2 245 рублей 36 копеек; 11.01.09 платежным поручением № 8 – 2 570 рублей 05 копеек; 12.01.09 платежным поручением № 292 – 4 140 рублей; 12.01.09 платежным поручением № 1 – 6 581 рубль 70 копеек; 12.01.09 платежным поручением № 1 – 27 000 рублей; 12.01.09 платежным поручением № 589 – 1 900 рублей; 12.01.09 платежным поручением № 13 – 2 004 рубля; 12.01.09 платежным поручением № 11 – 9 619 рублей 55 копеек; 12.01.09 платежным поручением № 1 – 3 877 рублей 48 копеек; 12.01.09 платежным поручением № 3 – 26 107 рублей 82 копейки; 13.01.09 платежным поручением № 11 – 1 515 рублей; 13.01.09 платежным поручением № 6 – 1 515 рублей; 13.01.09 платежным поручением № 9 – 19 000 рублей; 13.01.09 платежным поручением № 1 – 55 474 рубля 80 копеек; 13.01.09 платежным поручением № 11 – 76 722 рубля; 13.01.09 платежным поручением № 1 – 114 688 рублей; 13.01.09 платежным поручением № 4 – 355 821 рубль 40 копеек; 13.01.09 платежным поручением № 73 – 8 731 рубль 58 копеек; 13.01.09 платежным поручением № 36 – 42 020 рублей; 13.01.09 платежным поручением № 5 – 329 866 рублей 94 копейки; 14.01.09 платежным поручением № 12 – 2 000 рублей; 14.01.09 платежным поручением № 7 – 16 213 рублей 23 копейки; 14.01.09 платежным поручением № 20 – 25 891 рубль 11 копеек; 14.01.09 платежным поручением № 6 – 2 007 рублей; 14.01.09 платежным поручением № 30 – 3 620 рублей; 14.01.09 платежным поручением № 16 – 5 520 рублей; 14.01.09 платежным поручением № 19 – 12 168 рублей 75 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 26 – 873 рубля 81 копейка; 15.01.09 платежным поручением № 13 – 980 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 18 – 1 100 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 49 – 1 515 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 3 – 3 117 рублей 87 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 16 – 3 501 рубль 65 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 3 – 3 729 рублей 36 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 203 – 4 980 рублей 75 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 1 – 5 128 рублей 21 копейка; 15.01.09 платежным поручением № 13 – 6 936 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 99 – 8 391 рубль 50 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 22 – 17 500 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 22 – 20 988 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 9 – 25 182 рубля 38 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 1 – 190 872 рубля 34 копейки;

15.01.09 платежным поручением № 7 – 526 600 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 49 – 599 300 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 635 – 2 570 рублей 40 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 814 – 10 872 рубля; 15.01.09 платежным поручением № 34 – 104 940 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 66 – 1 212 рублей 04 копейки; 15.01.09 платежным поручением № 41 – 3 645 рублей 30 копеек;

15.01.09 платежным поручением № 20 – 12 096 рублей 57 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 44 – 14 481 рубль 47 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 7 – 48 438 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 58 – 1 766 рублей 90 копеек; 16.01.09 платежным поручением № 3 – 3 195 рублей 24 копейки; 16.01.09 платежным поручением № 18 – 6 300 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 33 – 6 850 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 326 – 7 260 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 3 – 9 405 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 657 – 14 439 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 2 – 321 998 рублей 40 копеек; 16.01.09 платежным поручением № 67 – 322 100 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 19 – 495 600 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 20 – 906 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 349 – 1 780 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 14 – 3 198 рублей 72 копейки; 16.01.09 платежным поручением № 18 – 8 306 рублей 49 копеек; 16.01.09 платежным поручением № 34 – 8 576 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 17 – 14 520 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 328 – 1 296 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 2 – 1 692 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 54 – 9 492 рубля 99 копеек; 16.01.09 платежным поручением № 10 – 386 рублей 90 копеек; 16.01.09 платежным поручением № 31 – 52 470 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 18 – 3 030 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 12 – 6 000 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 9 – 67 500 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 32 – 100 000 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 542 – 321 000 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 10 – 430 108 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 74 – 45 000 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 4 – 74 271 рубль 64 копейки; 19.01.09 платежным поручением № 15 – 386 рублей 90 копеек; 19.01.09 платежным поручением № 6 – 19 278 рублей 25 копеек; 20.01.09 платежным поручением № 23 – 1 034 рубля; 20.01.09 платежным поручением № 179 – 1 617 рублей 72 копейки; 20.01.09 платежным поручением № 52 – 2 717 рублей 55 копеек; 20.01.09 платежным поручением № 300 – 16 455 рублей 06 копеек; 20.01.09 платежным поручением № 6 – 19 536 рублей; 20.01.09 платежным поручением № 42 – 26 550 рублей; 20.01.09 платежным поручением № 17 – 67 119 рублей; 20.01.09 платежным поручением № 62 – 110 000 рублей; 20.01.09 платежным поручением № 114 – 1 920 рублей; 20.01.09 платежным поручением № 36 – 18 900 рублей; 20.01.09 платежным поручением № 77 – 30 760 рублей; 20.01.09 платежным поручением № 874 – 218 108 рублей 60 копеек; 21.01.09 платежным поручением № 58 – 959 рублей 78 копеек; 21.01.09 платежным поручением № 95 – 1 404 рубля; 21.01.09 платежным поручением № 20 – 2 450 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 36 – 3 623 рубля; 21.01.09 платежным поручением № 16 – 5 560 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 86 – 6 000 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 618 – 11 600 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 52 – 14 174 рубля 40 копеек; 21.01.09 платежным поручением № 552 – 57 900 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 920 – 70 765 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 728 – 1 800 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 57 – 8 550 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 664 – 9 450 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 250 – 12 390 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 87 – 15 598 рублей 56 копеек; 21.01.09 платежным поручением № 15 – 6 628 рублей 05 копеек; 21.01.09 платежным поручением № 42 – 7 240 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 18 – 780 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 98 – 1 404 рубля; 22.01.09 платежным поручением № 20 – 2 715 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 16 – 4 908 рублей 60 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 11 – 11 160 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 26 – 239 496 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 29 – 250000 рублей;

22.01.09 платежным поручением № 233 – 3 567 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 35 – 3 022 рубля 50 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 31 – 7 332 рубля 60 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 44 – 12 903 рубля; 22.01.09 платежным поручением № 77 – 24 000 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 9 – 2613 030 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 219 – 4 251 рубль; 23.01.09 платежным поручением № 220 – 4 251 рубль; 23.01.09 платежным поручением № 22 – 19 332 рубля; 23.01.09 платежным поручением № 326 – 24 042 рубля; 23.01.09 платежным поручением № 24 – 68 780 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 22 – 161 099 рублей 04 копейки; 23.01.09 платежным поручением № 124 – 239 954 рубля; 23.01.09 платежным поручением № 22 – 500 000 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 11 – 41 775 рублей 36 копеек; 23.01.09 платежным поручением № 8 – 548 700 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 47 – 3 042 рубля 12 копеек; 23.01.09 платежным поручением № 67 – 3 255 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 88 – 115 348 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 54 – 733 169 рублей 08 копеек; 23.01.09 платежным поручением № 9 – 29 860 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 10 – 2613 030 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 51 – 1 360 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 27 – 3 006 рублей 73 копейки; 26.01.09 платежным поручением № 185 – 3 515 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 203 – 5 230 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 129 – 7 583 рубля 50 копеек; 26.01.09 платежным поручением № 652 – 12 000 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 931 – 14 750 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 21 – 16 065 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 31 – 65 000 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 7 – 245 630 рублей 77 копеек; 26.01.09 платежным поручением № 66 – 5 000 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 208 – 14 367 рублей 89 копеек; 26.01.09 платежным поручением № 44 – 21 000 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 88 – 47 963 рубля 51 копейка; 26.01.09 платежным поручением № 11 – 501 500 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 70 – 1 192 рублей 50 копеек; 26.01.09 платежным поручением № 12 – 3 405 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 13 – 4 912 рубля 32 копейки; 26.01.09 платежным поручением № 23 – 503 982 рубля; 26.01.09 платежным поручением № 76 – 35 745 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 30 – 4 800 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 31 – 1 515 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 4 – 1 858 рублей 59 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 566 – 2 447 рублей 46 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 108 – 2 717 рублей 55 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 64 – 9 149 рублей 20 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 126 – 10 600 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 25 – 20 040 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 56 – 37 620 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 40 – 40 689 рублей 60 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 16 – 43 930 рублей 68 копеек;

27.01.09 платежным поручением № 150 – 105 214 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 23 – 112 832 рубля; 27.01.09 платежным поручением № 22 – 236 295 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 13 – 513 300 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 32 – 15 428 рублей 76 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 625 – 32 320 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 73 – 38 560 рублей 80 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 25 – 405 899 рублей 50 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 12 – 6 332 рубля; 27.01.09 платежным поручением № 7 – 638 000 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 94 – 1 316 рублей 26 копеек; 28.01.09 платежным поручением № 446 – 8 942 рубля; 28.01.09 платежным поручением № 140 – 10 908 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 60 – 26 775 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 6 – 51 000 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 12 – 54 536 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 740 – 15 004 рубля; 28.01.09 платежным поручением № 264 – 200 000 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 14 – 536 900 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 182 – 2 278 рублей 56 копеек; 28.01.09 платежным поручением № 246 – 24 289 рублей 60 копеек; 28.01.09 платежным поручением № 29 – 773 рубля 80 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 307 – 2 800 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 13 – 4 620 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 43 – 17 680 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 10 – 28 000 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 10 – 37 090 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 90 – 43 500 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 38 – 74 000 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 43 – 200 000 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 51 – 6 349 рублей 50 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 370 – 10 384 рубля 60 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 100 – 10 423 рубля 20 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 91 – 3 694 рубля 41 копейка; 29.01.09 платежным поручением № 62 – 8 500 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 38 – 350 000 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 26 – 6 000 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 49 – 22 000 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 26 – 19 132 рубля; 30.01.09 платежным поручением № 352 – 1 100 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 29 – 26 322 рубля; 30.01.09 платежным поручением № 7 – 32 160 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 12 – 48 429 рублей 07 копеек; 30.01.09 платежным поручением № 55 – 62 700 рублей 01 копейка; 30.01.09 платежным поручением № 49 – 131 500 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 61 – 1 571 рубль 28 копеек; 30.01.09 платежным поручением № 98 – 3 800 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 271 – 4 883 рубля; 30.01.09 платежным поручением № 29 – 3 532 рубля 80 копеек; 30.01.09 платежным поручением № 10 – 16 302 рубля 48 копеек; 30.01.09 платежным поручением № 25 – 30 606 рублей 04 копейки; 30.01.09 платежным поручением № 14 – 34 166 рублей 92 копейки; 30.01.09 платежным поручением № 43 – 1 010 рублей 80 копеек; 30.01.09 платежным поручением № 73 – 18 951 рубль 44 копейки; 02.02.09 платежным поручением № 228 – 1 480 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 84 – 1 740 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 10 – 4 400 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 76 – 7 650 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 94 – 9 150 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 88 – 38 599 рублей 29 копеек; 02.02.09 платежным поручением № 67 – 69 140 рублей 05 копеек; 02.02.09 платежным поручением № 22 – 73 500 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 37 – 113 457 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 46 – 118 560 рублей;

02.02.09 платежным поручением № 47 – 200 000 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 311 – 1 690 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 29 – 14 286 рублей 84 копейки; 02.02.09 платежным поручением № 57 – 816 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 14 – 28 515 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 24 – 13 700 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 62 – 5 800 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 58 – 10 200 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 103 – 21 382 рубля 32 копейки; 03.02.09 платежным поручением № 23 – 60 200 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 55 – 100 000 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 25 – 4 522 рубля 66 копеек; 03.02.09 платежным поручением № 85 – 8 856 рублей 54 копейки; 03.02.09 платежным поручением № 133 – 10 423 рубля 20 копеек; 03.02.09 платежным поручением № 64 – 24 500 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 317 – 100 000 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 100 – 3 963 рубля 24 копейки; 03.02.09 платежным поручением № 45 – 4 650 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 94 – 35 000 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 44 – 450 000 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 25 – 2 514 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 31 – 1 329 рублей 72 копейки; 04.02.09 платежным поручением № 92 – 1 450 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 202 – 6 528 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 960 – 10 920 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 59 – 17 544 рубля; 04.02.09 платежным поручением № 39 – 20 180 рублей 79 копеек; 04.02.09 платежным поручением № 714 – 20 320 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 249 – 21 930 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 17 – 31 462 рубля 92 копейки; 04.02.09 платежным поручением № 112 – 2 065 рублей 85 копеек; 04.02.09 платежным поручением № 373 – 3 410 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 180 – 58 968 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 207 – 3 517 рублей 83 копейки; 04.02.09 платежным поручением № 308 – 4 563 рубля 38 копеек; 04.02.09 платежным поручением № 16 – 9 060 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 45 – 250 000 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 33 – 499 рублей 46 копеек; 04.02.09 платежным поручением № 90 – 1 074 рубля 68 копеек; 05.02.09 платежным поручением № 235 – 2 940 рублей 56 копеек; 05.02.09 платежным поручением № 331 – 13 350 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 192 – 386 380 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 71 – 1 027 рублей 65 копеек; 05.02.09 платежным поручением № 80 – 5 204 рубля 80 копеек; 05.02.09 платежным поручением № 814 – 9 800 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 49 – 13 621 рубль 16 копеек; 05.02.09 платежным поручением № 48 – 19 140 рублей 25 копеек; 05.02.09 платежным поручением № 90 – 21 000 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 98 – 33 936 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 371 – 150 000 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 54 – 2 553 рубля; 05.02.09 платежным поручением № 205 – 21 214 рублей 45 копеек; 05.02.09 платежным поручением № 168 – 29 200 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 48 – 235 000 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 40 – 7 500 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 23 – 46 308 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 50 – 923 рубля 76 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 143 – 1 140 рублей 20 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 30 – 2 508 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 31 – 3 375 рублей 72 копейки; 06.02.09 платежным поручением № 11 – 6 165 рублей 28 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 119 – 6 600 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 455 – 7 409 рублей 52 копейки; 06.02.09 платежным поручением № 32 – 12 650 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 9– 29400 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 1 – 39 368 рублей 56 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 42 – 66 900 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 563 – 2 592 рубля 85 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 127 – 49 320 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 331 – 1 039 рублей 45 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 110 – 5 120 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 56 – 9 000 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 291 – 24 480 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 31 – 150000 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 49 – 311 000 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 689 – 12 664 рубля 32 копейки; 09.02.09 платежным поручением № 29 – 22 134 рубля 96 копеек; 09.02.09 платежным поручением № 47 – 35 990 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 321 – 174 992 рубля; 09.02.09 платежным поручением № 62 – 2 400 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 44 – 59 220 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 92 – 67 384 рубля 58 копеек; 09.02.09 платежным поручением № 91 – 376 853 рубля 39 копеек; 09.02.09 платежным поручением № 46 – 2 160 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 19 – 12 150 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 223 – 15 910 рублей 95 копеек; 09.02.09 платежным поручением № 108 – 51 200 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 33 – 150 000 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 89 – 29 911 рублей 04 копейки; 10.02.09 платежным поручением № 105 – 1 290 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 92 – 3 398 рублей 11 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 126 – 6 120 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 20 – 19 989 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 6 – 24 228 рублей 75 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 73 – 258 240 рублей 40 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 61 – 7 408 рублей 02 копейки; 10.02.09 платежным поручением № 845 – 16 443 рубля; 10.02.09 платежным поручением № 60 – 102 591 рубль 98 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 16 – 2 480 рублей 79 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 347 – 6 856 рублей;

10.02.09 платежным поручением № 127 – 3 700 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 221 – 1 515 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 135 – 2 120 рублей 98 копеек; 11.02.09 платежным поручением № 295 – 2 241 рубль 10 копеек; 11.02.09 платежным поручением № 220 – 3 248 рублей 16 копеек; 11.02.09 платежным поручением № 40 – 3 676 рублей 80 копеек; 11.02.09 платежным поручением № 67 – 4 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 737 – 13 990 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 59 – 190 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 45 – 6 975 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 76 – 15 972 рубля; 11.02.09 платежным поручением № 26 – 7 840 рублей 82 копейки; 11.02.09 платежным поручением № 647 – 14 500 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 98 – 23 655 рублей 35 копеек; 11.02.09 платежным поручением № 283 – 27 300 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 48 – 170 000 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 20 – 1 454 рубля; 12.02.09 платежным поручением № 41 – 2 602 рубля 80 копеек; 12.02.09 платежным поручением № 549 – 3 663 рубля; 12.02.09 платежным поручением № 51 – 4 691 рубль 70 копеек; 12.02.09 платежным поручением № 124 – 9 149 рублей 20 копеек; 12.02.09 платежным поручением № 48 – 90 034 рубля; 12.02.09 платежным поручением № 116 – 263 рубля 34 копейки; 12.02.09 платежным поручением № 165 – 8 832 рубля; 12.02.09 платежным поручением № 418 – 80 000 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 107 – 3 586 рублей 44 копейки; 12.02.09 платежным поручением № 39 – 8 908 рублей 02 копейки; 12.02.09 платежным поручением № 135 – 14 536 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 134 – 76 016 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 196 – 90 860 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 127 – 327 320 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 139 – 7 008 рублей 20 копеек; 13.02.09 платежным поручением № 673 – 300 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 91 – 5 074 рубля 97 копеек; 13.02.09 платежным поручением № 36 – 42 108 рублей 70 копеек; 13.02.09 платежным поручением № 27 – 2 400 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 223 – 2 875 рублей 28 копеек; 13.02.09 платежным поручением № 381 – 32 010 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 111 – 282 384 рубля; 13.02.09 платежным поручением № 34 – 525 100 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 30 – 542 800 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 434 – 1 766 рублей 40 копеек; 13.02.09 платежным поручением № 24 – 7 039 рублей 50 копеек; 13.02.09 платежным поручением № 519 – 7 762 рубля; 13.02.09 платежным поручением № 44 – 480 рублей 94 копейки; 16.02.09 платежным поручением № 298 – 3 052 рубля 92 копейки; 16.02.09 платежным поручением № 122 – 5 726 рублей 15 копеек; 16.02.09 платежным поручением № 59 – 6 385 рублей 34 копейки; 16.02.09 платежным поручением № 174 – 7 020 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 235 – 7 424 рубля 71 копейка; 16.02.09 платежным поручением № 23 – 12 150 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 982 – 15 540 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 745 – 27 500 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 22 – 44 689 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 89 – 158 000 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 43 – 2 435 рублей 23 копейки; 16.02.09 платежным поручением № 65 – 18 240 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 70 – 500 000 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 53 – 4 800 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 554 – 6 121 рубль 09 копеек; 17.02.09 платежным поручением № 317 – 6 260 рублей 50 копеек; 17.02.09 платежным поручением № 33 – 15 048 рублей;

17.02.09 платежным поручением № 29 – 18 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 170 – 23 200 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 19 – 25 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 20 – 33 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 58 – 100 732 рубля; 17.02.09 платежным поручением № 72 – 600 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 183 – 8 222 рубля 50 копеек; 17.02.09 платежным поручением № 57 – 8 557 рублей 91 копейка; 17.02.09 платежным поручением № 503 – 102 500 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 36 – 519 200 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 65 – 2 476 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 7 – 4 462 рубля; 17.02.09 платежным поручением № 388 – 5 639 рублей 83 копейки; 17.02.09 платежным поручением № 70 – 7 313 рублей 15 копеек; 17.02.09 платежным поручением № 138 – 18 844 рубля; 17.02.09 платежным поручением № 56 – 180 000 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 58 – 4 919 рублей 53 копейки; 18.02.09 платежным поручением № 345 – 5 250 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 656 – 5 840 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 85 – 7 628 рублей 45 копеек; 18.02.09 платежным поручением № 30 – 17 931 рубль; 18.02.09 платежным поручением № 4 – 29 576 рублей 67 копеек; 18.02.09 платежным поручением № 26 – 33 099 рублей 10 копеек; 18.02.09 платежным поручением № 40 – 548 700 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 58 – 3 532 рубля 80 копеек; 18.02.09 платежным поручением № 72 – 4 235 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 125 – 13 600 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 73 – 500 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 24 – 4 284 рубля; 19.02.09 платежным поручением № 13 – 4 920 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 163 – 6 429 рублей 21 копейка; 19.02.09 платежным поручением № 729 – 8 549 рублей 50 копеек;

19.02.09 платежным поручением № 146 – 26 336 рублей 07 копеек; 19.02.09 платежным поручением № 95 – 35 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 21 – 35 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 242 – 104 520 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 18 – 135 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 640 – 1500 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 131 – 2 508 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 124 – 26 500 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 229 – 71 889 рублей 40 копеек; 19.02.09 платежным поручением № 65 – 120 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 634 – 1100 000 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 133 – 1 205 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 19 – 5 560 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 488 – 6 197 рублей 30 копеек; 20.02.09 платежным поручением № 46 – 24 870 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 42 – 27 979 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 379 – 53 857 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 40 – 55 554 рубля 12 копеек; 20.02.09 платежным поручением № 192 – 8 550 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 91 – 8 802 рубля 88 копеек; 20.02.09 платежным поручением № 42 – 554 600 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 150 – 1 916 рублей 80 копеек; 20.02.09 платежным поручением № 337 – 21 599 рублей 02 копейки; 20.02.09 платежным поручением № 80 – 278 390 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 670 – 1848 594 рубля; 20.02.09 платежным поручением № 181 – 1 850 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 805 – 460 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 72 – 1 526 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 86 – 1 647 рублей 55 копеек; 24.02.09 платежным поручением № 408 – 7 260 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 82 – 15 850 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 145 – 4 404 рубля 40 копеек; 25.02.09 платежным поручением № 151 – 1 290 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 159 – 1 450 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 87 – 3 950 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 56 – 21 720 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 174 – 25 200 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 100 – 80 000 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 96 – 300 000 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 72 – 1 600 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 206 – 4 984 рубля 42 копейки; 25.02.09 платежным поручением № 67 – 6 950 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 319 – 2 372 рубля 50 копеек; 25.02.09 платежным поручением № 70 – 2 800 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 113 – 5 000 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 25 – 160 900 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 38 – 30 300 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 602 – 9 850 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 86 – 21 025 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 38 – 38 273 рубля; 26.02.09 платежным поручением № 764 – 40 720 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 21 – 45 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 106 – 50 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 22 – 71 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 102 – 150 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 124 – 250 550 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 876 – 1800 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 289 – 3 065 рублей 63 копейки; 26.02.09 платежным поручением № 278 – 54 280 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 140 – 17 500 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 40 – 90 288 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 75 – 143 856 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 245 – 7 790 рублей 07 копеек; 26.02.09 платежным поручением № 1723 – 1 833 рубля 50 копеек; 26.02.09 платежным поручением № 56 – 1 713 рублей 45 копеек; 26.02.09 платежным поручением № 59 – 7 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 14 – 2 340 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 92 – 2 115 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 84 – 3 820 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 122 – 4 144 рубля 96 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 120 – 5 065 рублей 52 копейки; 27.02.09 платежным поручением № 115 – 9 937 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 121 – 18 226 рублей 60 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 164 – 20 134 рубля 44 копейки; 27.02.09 платежным поручением № 9 – 36 053 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 22 – 42 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 65 – 49 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 936 – 2000 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 386 – 2010 500 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 383 – 1 750 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 895 – 2 068 рублей 10 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 753 – 4 951 рубль 52 копейки; 27.02.09 платежным поручением № 255 – 426 040 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 43 – 472 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 240 – 628 рублей 90 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 136 – 1 107 рублей 15 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 176 – 10 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 31 – 36 461 рубль 34 копейки; 27.02.09 платежным поручением № 144 – 50 990 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 282 – 68 600 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 59 – 1 142 рублей 30 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 111 – 1 180 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 329 – 3 212 рублей 50 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 136 – 3 927 рублей 30 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 473 – 4 748 рублей 80 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 29 – 75 000 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 243 – 119 рублей 60 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 390 – 5 100 рублей 50 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 46 – 436 600 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 48 – 440 174 рубля; 02.03.09 платежным поручением № 147 – 800 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 75 – 2 511 рублей 90 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 42 – 10 664 рубля 84 копейки; 02.03.09 платежным поручением № 321 – 16 320 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 57 – 19 659 рублей 68 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 146 – 37 500 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 219 – 21 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 367 – 1 404 рубля; 03.03.09 платежным поручением № 915 – 1 961 рубль 60 копеек; 03.03.09 платежным поручением № 30 – 7 161 рубль; 03.03.09 платежным поручением № 183 – 12 120 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 168 – 30 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 282 – 56 922 рубля; 03.03.09 платежным поручением № 842 – 3 022 рубля 69 копеек; 03.03.09 платежным поручением № 44 – 351 387 рублей 48 копеек; 03.03.09 платежным поручением № 52 – 365 800 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 184 – 10 120 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 337 – 68 693 рубля 48 копеек; 03.03.09 платежным поручением № 84 – 848 рублей 94 копейки; 03.03.09 платежным поручением № 83 – 8 462 рубля 89 копеек; 03.03.09 платежным поручением № 82 – 16 314 рублей 11 копеек; 03.03.09 платежным поручением № 81 – 31 980 рублей 96 копеек; 03.03.09 платежным поручением № 24 – 421 053 рубля; 03.03.09 платежным поручением № 202 – 15 330 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 829 – 2 900 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 109 – 3 800 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 83 – 7 966 рублей 50 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 418 – 8 470 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 43 – 22 110 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 23 – 30 000 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 27 – 211 726 рублей 60 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 39 – 228 740 рублей 05 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 126 – 230 000 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 190 – 248 081 рубль 10 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 189 – 296 148 рублей 13 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 187 – 588 857 рублей 49 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 186 – 592 808 рублей 29 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 188 – 594 696 рублей 40 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 106 – 1 170 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 65 – 330 400 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 202 – 1 549 рублей 80 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 50 – 36 714 рублей 60 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 155 – 43 750 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 195 – 66 640 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 253 – 23 400 рублей; 04.03.09 платежным поручением № 40 – 253 662 рубля 42 копейки; 05.03.09 платежным поручением № 174 – 1 078 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 331 – 4 704 рубля; 05.03.09 платежным поручением № 28 – 7 152 рубля; 05.03.09 платежным поручением № 105 – 8 470 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 794 – 11 990 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 459 – 16 140 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 218 – 22 764 рубля 77 копеек; 05.03.09 платежным поручением № 251 – 24 750 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 32 – 34 000 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 29 – 35 000 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 246 – 43 500 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 76 – 70 000 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 128 – 120 000 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 400 – 5 550 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 243 – 8 576 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 68 – 413 000 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 96 – 353 рубля 21 копейка; 05.03.09 платежным поручением № 99 – 1 695 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 100 – 2 915 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 97 – 2 920 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 98 – 9 021 рубль 70 копеек; 05.03.09 платежным поручением № 190 – 28 600 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 127 – 2 400 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 146 – 6 480 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 50 – 22 554 рубля; 05.03.09 платежным поручением № 17 – 5 521 рубль 40 копеек; 06.03.09 платежным поручением № 171 – 5 085 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 43 – 9 909 рублей 90 копеек; 06.03.09 платежным поручением № 16 – 199 112 рублей 48 копеек; 06.03.09 платежным поручением № 286 – 2 268 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 48 – 3 759 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 24 – 5 225 рублей 91 копейка; 06.03.09 платежным поручением № 195 – 2 765 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 78 – 6 250 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 86 – 3 030 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 469 – 16 140 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 118 – 75 686 рублей 92 копейки; 10.03.09 платежным поручением № 420 – 17 197 рублей 77 копеек; 10.03.09 платежным поручением № 231 – 92 350 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 221 – 4 499 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 143 – 3 517 рублей 83 копейки; 12.03.09 платежным поручением № 44 – 13 363 рубля 35 копеек; 13.03.09 платежным поручением № 724 – 13 040 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 44 – 240 012 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 354 – 56 994 рубля;

16.03.09 платежным поручением № 15 – 50 000 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 78 – 499 116 рублей 92 копейки; 19.03.09 платежным поручением № 24 – 150 000 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 32 – 187 867 рублей 20 копеек; 24.03.09 платежным поручением № 225 – 24 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 162 – 923 рубля 76 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 39 – 318 782 рубля 60 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 278 – 4 168 рублей 80 копеек; 08.04.09 платежным поручением № 290 – 49 660 рублей; а всего на указанный расчетный счет ООО «» поступило денежных средств на общую сумму 72676 636 рублей 67 копеек.

В период с 18.09.2008 года по 29.05.2009 года на расчетный счет № «» ООО «», открытый в ОАО «Банк «С», безналичным путем от «клиентов» поступили денежные средства: 07.10.08 платежным поручением № 213 – 63000 рублей; 07.10.08 платежным поручением № 99 – 130000 рублей; 07.10.08 платежным поручением № 240 – 139000 рублей; 08.10.08 платежным поручением № 221 – 189000 рублей; 09.10.08 платежным поручением № 241 – 45 000 рублей; 09.10.08 платежным поручением № 605 – 135000 рублей; 10.10.08 платежным поручением № 224 – 38000 рублей; 10.10.08 платежным поручением № 242 – 65000 рублей; 15.10.08 платежным поручением № 245 – 40000 рублей; 15.10.08 платежным поручением № 228 – 40000 рублей; 15.10.08 платежным поручением № 446 – 300 000 рублей; 16.10.08 платежным поручением № 449 – 526 068 рублей; 16.10.08 платежным поручением № 283 – 292000 рублей; 17.10.08 платежным поручением № 94 – 521 549 рублей 97 копеек; 17.10.08 платежным поручением № 95– 538 584 рублей 34 копеек; 17.10.08 платежным поручением №96 – 587 071 рублей 43 копеек; 20.10.08 платежным поручением № 246 – 9 000 рублей; 20.10.08 платежным поручением № 232 – 56 000 рублей; 20.10.08 платежным поручением № 453 – 61 895 рублей; 21.10.08 платежным поручением № 456 – 398 401 рублей; 22.10.08 платежным поручением № 236 – 250 000 рублей; 23.10.08 платежным поручением № 458 – 299 518 рублей; 23.10.08 платежным поручением № 240 – 490000 рублей; 24.10.08 платежным поручением № 461 – 168 543 рублей; 24.10.08 платежным поручением № 19 – 377 080 рублей; 27.10.08 платежным поручением № 255 – 50000 рублей; 27.10.08 платежным поручением № 74 – 2520520 рублей; 27.10.08 платежным поручением № 956 – 350 000 рублей; 27.10.08 платежным поручением № 3 – 1628 300 рублей; 28.10.08 платежным поручением № 464 – 474 425 рублей; 28.10.08 платежным поручением № 293 – 126 000 рублей; 28.10.08 платежным поручением № 959 – 150 000 рублей; 28.10.08 платежным поручением № 5 – 200 000 рублей; 29.10.08 платежным поручением № 963 – 523 388 рублей 25 копеек; 29.10.08 платежным поручением № 9 – 334 600 рублей;

30.10.08 платежным поручением № 240 – 22000 рублей; 30.10.08 платежным поручением № 257 – 49 000 рублей; 30.10.08 платежным поручением №470 – 594 170 рублей; 30.10.08 платежным поручением № 54 – 150 001 рублей 99 копеек; 31.10.08 платежным поручением № 472 – 255 108 рублей; 31.10.08 платежным поручением № 313 – 831 000 рублей; 31.10.08 платежным поручением № 696 – 499 240 рублей; 01.11.08 платежным поручением № 970 – 50 000 рублей; 06.11.08 платежным поручением № 480 – 268 082 рублей; 06.11.08 платежным поручением № 17 – 916 303 рублей; 07.11.08 платежным поручением № 260 – 30 000 рублей; 07.11.08 платежным поручением № 244 – 240 000 рублей; 10.11.08 платежным поручением № 489 – 480 598 рублей; 10.11.08 платежным поручением № 319 –1 880 000 рублей; 10.11.08 платежным поручением № 981 – 406 333 рублей; 12.11.08 платежным поручением № 86 – 62 400 рублей; 12.11.08 платежным поручением № 250 – 63 000 рублей; 12.11.08 платежным поручением № 500 – 211 989 рублей; 12.11.08 платежным поручением № 332 – 500 000 рублей; 12.11.08 платежным поручением № 320 – 9 000 рублей; 12.11.08 платежным поручением № 154 – 265 200 рублей; 13.11.08 платежным поручением № 262 – 10 000 рублей; 13.11.08 платежным поручением № 251 – 38 000 рублей; 13.11.08 платежным поручением № 2 – 261 370 рублей 54 копеек; 13.11.08 платежным поручением № 599 – 300 000 рублей; 14.11.08 платежным поручением № 504 – 168 914 рублей; 14.11.08 платежным поручением № 653 – 1475 203 рублей 53 копеек; 14.11.08 платежным поручением № 187 – 60 960 рублей; 14.11.08 платежным поручением № 36 – 654 088 рублей 90 копеек; 17.11.08 платежным поручением № 507 – 146 619 рублей; 17.11.08 платежным поручением № 24 – 357 921 рублей; 18.11.08 платежным поручением № 512 – 187 014 рублей; 18.11.08 платежным поручением № 25 – 500 000 рублей; 19.11.08 платежным поручением № 684 – 2883 118 рублей 83 копеек; 19.11.08 платежным поручением № 32 – 302 100 рублей; 20.11.08 платежным поручением № 100 – 18 950 рублей; 20.11.08 платежным поручением № 521 – 190 698 рублей; 20.11.08 платежным поручением № 515 – 591615 рублей; 20.11.08 платежным поручением № 696 – 909 763 рублей 48 копеек; 20.11.08 платежным поручением № 44 – 322 240 рублей; 20.11.08 платежным поручением № 41 – 1092 550 рублей;

24.11.08 платежным поручением № 527 – 70700 рублей; 25.11.08 платежным поручением № 737 – 1475 203 рублей 53 копеек; 26.11.08 платежным поручением № 70 – 27 376 рублей; 26.11.08 платежным поручением № 48 – 354 800 рублей; 27.11.08 платежным поручением № 50 – 500 560 рублей; 28.11.08 платежным поручением № 340 – 498 500 рублей; 28.11.08 платежным поручением № 75 – 503 500 рублей; 28.11.08 платежным поручением № 57 – 465 000 рублей; 28.11.08 платежным поручением № 58 – 500 707 рублей 68 копеек; 01.12.08 платежным поручением № 960 – 150 000 рублей; 01.12.08 платежным поручением № 545 – 212 890 рублей; 01.12.08 платежным поручением № 85 – 128 913 рублей; 02.12.08 платежным поручением № 335 – 100 000 рублей; 02.12.08 платежным поручением № 88 – 500 000 рублей; 02.12.08 платежным поручением № 61 – 328 400 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 971 – 100 000 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 551 – 250 018 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 342 – 10 000 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 93 – 100 000 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 66 – 392 000 рублей; 03.12.08 платежным поручением № 67 – 485 000 рублей; 04.12.08 платежным поручением № 179 – 1909 000 рублей; 04.12.08 платежным поручением № 94 – 600 000 рублей; 04.12.08 платежным поручением № 71 – 345 700 рублей; 05.12.08 платежным поручением № 553 – 223050 рублей; 08.12.08 платежным поручением № 703 – 582 033 рублей; 08.12.08 платежным поручением № 423 – 2213 344 рублей 79 копеек; 08.12.08 платежным поручением № 75 – 130 000 рублей; 08.12.08 платежным поручением № 76 – 256 463 рублей 54 копеек; 09.12.08 платежным поручением №710 – 3257 329 рублей; 09.12.08 платежным поручением № 194 – 56 320 рублей; 09.12.08 платежным поручением № 425 – 7169 237 рублей 25 копеек; 09.12.08 платежным поручением № 78 – 277 600 рублей; 10.12.08 платежным поручением № 561 – 291 164 рублей; 10.12.08 платежным поручением № 81 – 119 600 рублей; 11.12.08 платежным поручением № 957 – 460 000 рублей; 12.12.08 платежным поручением № 347 – 165 000 рублей; 15.12.08 платежным поручением № 89 – 434 235 рублей 80 копеек; 16.12.08 платежным поручением № 379 – 453 985 рублей 27 копеек; 16.12.08 платежным поручением № 874 – 549 300 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 112 – 360 000 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 576 – 526 717 рублей 44 копеек; 17.12.08 платежным поручением № 141 – 500 000 рублей; 17.12.08 платежным поручением № 884 – 278 599 рублей 89 копеек; 17.12.08 платежным поручением № 883 – 300 500 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 197 – 21 580 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 366 – 173950 рублей; 18.12.08 платежным поручением № 150 – 590 000 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 365 – 47 338 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 348 – 47 771 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 649 – 120 000 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 17 – 39 500 рублей; 19.12.08 платежным поручением № 97 – 727 000 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 101 – 350 000 рублей; 22.12.08 платежным поручением № 894 – 363 197 рублей 52 копеек; 22.12.08 платежным поручением № 893 – 570 190 рублей 43 копейки; 23.12.08 платежным поручением № 664 – 30 491 рублей 20 копеек; 23.12.08 платежным поручением № 585 – 388 217 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 663 – 481 803 рублей 44 копейки; 23.12.08 платежным поручением № 561 – 26 283 рублей 32 копейки; 23.12.08 платежным поручением № 834 – 39 838 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 220 –50 000 рублей; 23.12.08 платежным поручением № 153 – 595 000 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 84 – 14342 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 588 – 301 166 рублей 30 копеек; 24.12.08 платежным поручением № 659 – 450 000 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 149 – 5 027 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 156 – 513 570 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 106 – 787000 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 901 – 348 719 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 900 – 411 000 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 899 – 546 287 рублей; 24.12.08 платежным поручением № 116 – 65 236 рублей 35 копеек; 25.12.08 платежным поручением № 589 – 129 450 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 665 – 150 000 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 60 – 150 000 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 292 – 180 000 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 118 – 490 000 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 385 – 850 000 рублей; 25.12.08 платежным поручением № 108 – 531 500 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 362 – 2 331 рублей 68 копеек; 26.12.08 платежным поручением № 501 – 75 000 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 351 – 98 500 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 57 – 150 000 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 363 – 176 347 рублей 46 копеек; 26.12.08 платежным поручением № 45 – 302 668 рублей 17 копеек; 26.12.08 платежным поручением № 590 – 324 262 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 625 – 508 740 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 361 – 597 178 рублей 45 копеек; 26.12.08 платежным поручением № 853 – 857 000 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 110 – 151 880 рублей;

26.12.08 платежным поручением № 905 – 272 000 рублей; 26.12.08 платежным поручением № 230 – 88 652 рублей 75 копеек; 29.12.08 платежным поручением № 114 – 26 000 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 629 – 491260 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 862 – 1100 000 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 113 – 610 500 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 929 – 466 500 рублей; 29.12.08 платежным поручением № 928 – 543 500 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 85 – 160000 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 84 – 160 000 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 254 – 23 145 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 229 – 50 000 рублей; 30.12.08 платежным поручением № 16 – 74 042 рублей 76 копеек; 30.12.08 платежным поручением № 115 – 841 290 рублей; 31.12.08 платежным поручением № 248 – 300 000 рублей; 31.12.08 платежным поручением № 596 – 311 882 рублей 12 копеек; 31.12.08 платежным поручением № 119 – 110 800 рублей; 11.01.09 платежным поручением № 594 – 24 528 рублей; 12.01.09 платежным поручением № 1 – 5 467 рублей 50 копеек; 12.01.09 платежным поручением № 6 – 569 873 рублей; 13.01.09 платежным поручением № 7 – 57 761 рублей; 13.01.09 платежным поручением № 18 – 299 252 рублей 20 копеек; 13.01.09 платежным поручением № 394 – 190 573 рублей 74 копеек; 13.01.09 платежным поручением № 10 – 41 298 рублей 90 копеек; 13.01.09 платежным поручением № 9 – 476 594 рублей; 13.01.09 платежным поручением № 3 – 574 500 рублей; 14.01.09 платежным поручением № 10 – 3 582 рублей; 14.01.09 платежным поручением № 16 – 8 017 рублей 35 копеек; 14.01.09 платежным поручением № 12 – 8 092 рублей 24 копеек; 14.01.09 платежным поручением № 11 – 8 360 рублей; 14.01.09 платежным поручением № 9 – 24 156 рублей 24 копейки; 14.01.09 платежным поручением № 4 – 72 326 рублей 92 копейки; 14.01.09 платежным поручением № 14 – 107766 рублей 71 копеек; 14.01.09 платежным поручением № 13 – 114 658 рублей 80 копеек; 14.01.09 платежным поручением № 4 – 23 160 рублей; 14.01.09 платежным поручением № 8 – 332 600 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 607 – 32 406 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 7 – 107 663 рублей 20 копеек; 15.01.09 платежным поручением № 8 – 138 060 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 48 – 598 900 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 17 – 565 372 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 11 – 362 115 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 86 – 42 775 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 2 – 55 600 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 6 – 350 200 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 418 – 96 321 рублей 96 копеек; 19.01.09 платежным поручением № 16 – 5 406 рублей 75 копеек; 19.01.09 платежным поручением № 18 – 20 899 рублей 50 копеек; 19.01.09 платежным поручением № 15 – 63 599рублей 94 копеек; 19.01.09 платежным поручением № 17 – 369 663 рублей 20 копеек; 20.01.09 платежным поручением № 19 – 135 000 рублей; 20.01.09 платежным поручением № 20 – 106 500 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 29 – 82 068рублей 94 копеек; 21.01.09 платежным поручением № 5 – 142 831 рублей 90 копеек; 21.01.09 платежным поручением № 22 – 150 000 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 25 – 269 230 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 24 – 300 500 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 2 – 345 000 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 625 – 485 379 рублей 01 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 436 – 54 615 рублей 65 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 428 – 225 754 рублей 20 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 30 – 25 268 рублей 17 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 29 – 167 484 рублей 70 копеек; 22.01.09 платежным поручением № 30 – 204 460 рублей 73 копеек;

22.01.09 платежным поручением № 26– 284 100 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 26 – 25 000 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 48 – 72 811 рублей 74 копеек; 23.01.09 платежным поручением № 8 – 10 240 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 20 – 90 000 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 14 – 155 000 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 1 – 566 600 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 17 – 41 065 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 630 – 257 243 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 5 – 480 000 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 14 – 250000 рублей;

28.01.09 платежным поручением № 10 – 5 120 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 63 – 156 631 рублей 34 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 62 – 507 529 рублей 87 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 61 – 563 837 рублей 34 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 60 – 575 145 рублей 19 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 5 – 56 650 рублей 50 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 4 – 408 140 рублей 50 копеек; 02.02.09 платежным поручением № 578 – 281 886 рублей 66 копеек; 02.02.09 платежным поручением № 7 – 329 106 рублей; 02.02.09 платежным поручением № 49 – 86 563 рублей 72 копеек; 02.02.09 платежным поручением № 48 – 95 194 рублей 26 копеек; 02.02.09 платежным поручением № 40 – 710 500 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 8 – 554 893 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 36 – 352 230 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 47 – 484 200 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 52 – 431918 рублей 03 копеек; 04.02.09 платежным поручением № 11 – 15 360 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 166 – 60 000 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 58 – 161 401 рублей 82 копеек; 04.02.09 платежным поручением № 48 – 272 600 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 86 – 39 402 рублей 91 копеек; 05.02.09 платежным поручением № 76 – 97 409 рублей 80 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 17 – 129 772 рублей 09 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 67 – 49 967 рублей 24 копеек; 06.02.09 платежным поручением № 68 – 83 036 рублей 21 копеек; 09.02.09 платежным поручением № 14 – 140 000 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 18 – 460 178 рублей 28 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 21 – 124 698 рублей 95 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 20 – 198 372 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 19 – 50 000 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 6 – 72 989 рублей 28 копеек; 10.02.09 платежным поручением № 70 – 150 728 рублей 34 копеек; 11.02.09 платежным поручением № 105 – 43 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 25 – 166 986 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 21 – 350 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 71 – 85648 рублей 43 копеек; 11.02.09 платежным поручением № 60 – 370 000 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 52 – 40 000 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 22 – 570 195 рублей 25 копеек; 12.02.09 платежным поручением № 48 – 479 670 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 77 – 77 003 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 9 – 20 000 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 207 – 800 000 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 78 – 15 772 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 669 – 400 000 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 14 – 117 993 рублей 95 копеек; 17.02.09 платежным поручением № 26 – 166 770 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 12 – 486 600 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 84 – 100 700 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 13 – 324 400 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 112 – 36 603 рублей 75 копеек; 18.02.09 платежным поручением № 111 – 45 382 рублей 65 копеек; 18.02.09 платежным поручением № 71 – 132 720 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 31 – 17 528 рублей 50 копеек; 19.02.09 платежным поручением № 114 – 30 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 79 – 125 600 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 23 – 150 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 62– 105 000 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 492 – 220 120 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 97 – 11 703 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 25 – 468 530 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 22 – 450 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 70 – 107 500 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 26 – 477 057 рублей 10 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 28 – 553 850 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 456 – 137 111 рублей 44 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 189 – 66 596 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 18 – 10 970 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 29 – 500 000 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 30 – 507 000 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 62 – 414 170 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 132 – 61 372 рублей 45 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 110 – 110 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 33 – 500 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 34 – 507 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 106 – 33 196 рублей;

03.03.09 платежным поручением № 107 – 39 477 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 77 – 295000 рулей; 03.03.09 платежным поручением № 111 – 200 000 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 37 – 255 800 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 73 – 336 960 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 74 – 352 720 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 48 – 358 000 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 70 – 373170 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 69 – 539 700 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 21 – 25 600 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 120 – 67 450 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 49 – 575000 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 69 – 150 000 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 81 – 112000 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 130 – 37 039 рублей;

18.03.09 платежным поручением № 137 – 175 833 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 28 – 6 600 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 27 – 15 360 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 90 – 100 000 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 26 – 170 000 рублей;

20.03.09 платежным поручением № 154 – 39 390 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 178 – 95 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 195 – 40 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 196 – 50 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 197 – 60 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 194 – 86 269 рублей 08 копеек; 23.03.09 платежным поручением № 501 – 278 303 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 52 – 578 251 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 155 – 8 102 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 158 – 103 040 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 160 – 30 693 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 212 – 115 752 рублей 50 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 110 – 40 254 рублей 15 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 196 – 37 865 рублей 60 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 163 – 43615 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 30 – 2387617 рублей 20 копеек; 15.05.09 платежным поручением № 38 – 28 000 рублей, а всего на указанный расчетный счет ООО «» поступило денежных средств на общую сумму 113559 565 рублей 07 копеек.

В период с 22.12.2008 года по 27.08.2009 года на расчетный счет № «» ООО «», открытый в ОАО «Банк «С», безналичным путем от «клиентов» поступили денежные средства: 22.12.08 платежным поручением № 53419 – 3 100 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 6 – 485 000 рублей; 15.01.09 платежным поручением № 44 – 493 500 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 18 – 500 900 рублей; 16.01.09 платежным поручением № 48 – 434 700 рублей; 19.01.09 платежным поручением № 22 – 195 000 рублей;

19.01.09 платежным поручением № 56 – 420 000 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 25 – 123 400 рублей; 21.01.09 платежным поручением № 73 – 357 000 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 30 – 350 000 рублей; 22.01.09 платежным поручением № 85 – 460 000 рублей;

23.01.09 платежным поручением № 24 – 13 456 рублей; 23.01.09 платежным поручением № 101 – 357 000 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 129 – 4 411 рублей 25 копеек; 26.01.09 платежным поручением № 25 – 176 400 рублей; 26.01.09 платежным поручением № 113 – 595 000 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 19 – 45 000 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 20 – 145 000 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 18 – 210 000 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 28 – 349 903 рублей 11 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 27 – 484 624 рублей 76 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 30 – 490 316 рублей 38 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 20 – 145 000 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 18 – 210 000 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 28 – 349 903 рублей 11 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 27 – 484 624 рублей 76 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 30 – 490 316 рублей 38 копеек;

27.01.09 платежным поручением № 26 – 498 556 рублей 55 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 29 – 515 567 рублей 24 копейки; 27.01.09 платежным поручением № 31 – 661 031 рублей 96 копеек; 27.01.09 платежным поручением № 119 – 255 000 рублей; 27.01.09 платежным поручением № 115 – 330 000 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 26 – 13 000 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 38 – 36 500 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 45 – 430 700 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 156 – 8 411 рублей 68 копеек; 28.01.09 платежным поручением № 134 – 10 500 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 133 – 12 150 рублей; 28.01.09 платежным поручением № 135 – 14 997 рублей 99 копеек; 29.01.09 платежным поручением № 16 – 5 590 рублей; 29.01.09 платежным поручением № 33 – 598 750 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 37 – 5 550 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 19 – 55 204 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 26 – 95 700 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 27 – 571 338 рублей 85 копеек; 30.01.09 платежным поручением № 44 – 380 000 рублей; 30.01.09 платежным поручением № 55 – 2 024 рублей 91 копейка; 02.02.09 платежным поручением № 48 – 180 000 рублей; 03.02.09 платежным поручением № 36 – 200 000 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 19 – 650 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 59 – 390 000 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 74 – 3 494 рублей 13 копеек; 04.02.09 платежным поручением № 67 – 11 400 рублей; 04.02.09 платежным поручением № 31 – 100 000 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 26 – 20 000 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 34 – 153 850 рублей; 05.02.09 платежным поручением № 38 – 350 000 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 1 – 30 000 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 123 – 60 810 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 878 – 9 600 рублей; 06.02.09 платежным поручением № 40 – 250 000 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 49 – 1 600 рублей; 09.02.09 платежным поручением № 41 – 450 000 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 2 – 171 820 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 373 – 103 456 рублей; 10.02.09 платежным поручением № 63 – 256 500 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 34 – 39 445 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 28 – 75 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 27 – 180 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 67 – 210 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 26 – 295 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 10 – 4000 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 664 – 6 780 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 264 – 22 000 рублей; 11.02.09 платежным поручением № 65 – 182 600 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 69 – 385 700 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 59 – 1 300 рублей; 12.02.09 платежным поручением № 44 – 280 000 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 66 – 415 900 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 596 – 9 000 рублей; 13.02.09 платежным поручением № 79 – 35 608 рублей 53 копейки; 16.02.09 платежным поручением № 52 – 5 550 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 81 – 9 650 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 92 – 10 000 рублей; 16.02.09 платежным поручением № 312 – 100 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 19 – 338 140 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 188 – 7 000 рублей; 17.02.09 платежным поручением № 34 – 10 520 рублей 01 копейка; 17.02.09 платежным поручением № 33 – 15 780 рублей 01 копейка; 17.02.09 платежным поручением № 50 – 500 000 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 161 – 79 366 рублей 80 копеек; 18.02.09 платежным поручением № 38 – 145 700 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 358 – 4 800 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 74 – 3 900 рублей; 18.02.09 платежным поручением № 82 – 39 062 рублей 49 копеек; 19.02.09 платежным поручением № 73 – 24 067 рублей 59 копеек; 19.02.09 платежным поручением № 130 – 100 000 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 44 – 600 рублей; 19.02.09 платежным поручением № 58 – 250 000 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 78 – 516 000 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 40 – 1 852 рублей 60 копеек; 20.02.09 платежным поручением № 336 – 14 819 рублей 48 копеек; 20.02.09 платежным поручением № 394 – 600 000 рублей; 20.02.09 платежным поручением № 64 – 800 000 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 84 – 546 000 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 99 – 54 000 рублей; 24.02.09 платежным поручением № 65 – 100 000 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 8 – 99 400 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 88 – 606 100 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 108 – 34 000 рублей; 25.02.09 платежным поручением № 67 – 50 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 77 – 30 600 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 59 – 100 000 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 19 – 181 500 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 91 – 323 500 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 93 – 506 490 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 92 – 570 010 рублей; 26.02.09 платежным поручением № 332 – 4 861 рублей 80 копеек; 26.02.09 платежным поручением № 68 – 100 000 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 97 – 61 400 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 196 – 75 461 рублей; 27.02.09 платежным поручением № 2 – 133 578 рублей 36 копеек; 27.02.09 платежным поручением № 584 – 70 915 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 113 – 9 582 рублей 99 копеек; 02.03.09 платежным поручением № 93 – 43 690 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 31 – 2213 200 рублей; 02.03.09 платежным поручением № 72 – 300 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 221 – 10 417 рублей 59 копеек; 03.03.09 платежным поручением № 291 – 450 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 758 – 2850 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 56 – 99 710 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 76 – 150 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 120 – 392 280 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 119 – 12 000 рублей; 03.03.09 платежным поручением № 83 – 18 461 рублей 10 копеек; 04.03.09 платежным поручением № 152 – 1 755 рублей;

04.03.09 платежным поручением № 343 – 100 000 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 207 – 100 000 рублей; 05.03.09 платежным поручением № 83 – 90 000 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 103 – 1 600 рублей; 06.03.09 платежным поручением № 296 – 59 928 рублей 55 копеек; 10.03.09 платежным поручением № 123 – 1 100 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 49 – 5 310 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 1 – 17 200 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 92 – 500 000 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 91 – 585 000 рублей; 10.03.09 платежным поручением № 84 – 350 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 709 – 1 500 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 90 – 3 800 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 70 – 5 478 рублей 30 копеек; 11.03.09 платежным поручением № 47 – 5 550 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 430 – 6 425 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 480 – 6 581 рублей 70 копеек; 11.03.09 платежным поручением № 55 – 19 700 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 112 – 165 069 рублей 03 копейки; 11.03.09 платежным поручением № 123 – 212 300 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 117 – 3 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 68 – 292 050 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 14 – 324 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 25 – 7 400 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 100 – 10 700 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 181 – 20 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 86 – 595 000 рублей; 11.03.09 платежным поручением № 343 – 1 833 рублей 65 копеек; 12.03.09 платежным поручением № 77 – 500 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 523 – 3 600 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 114 – 4 200 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 736 – 9 870 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 706 – 13 060 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 148 – 28 782 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 20 – 31 408 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 75 – 282 060 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 54 – 350 000 рублей;

12.03.09 платежным поручением № 139 – 4 326 рублей 88 копеек; 12.03.09 платежным поручением № 537 – 8 667 рублей 23 копейки; 12.03.09 платежным поручением № 49 – 150 000 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 103 – 816 рублей 56 копеек; 12.03.09 платежным поручением № 488 – 3 025 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 67 – 6 750 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 132 – 35 608 рублей 53 копейки; 12.03.09 платежным поручением № 43 – 315 417 рублей; 12.03.09 платежным поручением № 40 – 45 000 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 338 – 2 115 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 2 – 2 850 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 50 – 5 220 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 541 – 10 740 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 50 – 152 400 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 110 – 1 010 рублей 40 копеек; 13.03.09 платежным поручением № 816 – 1179 611 рублей 25 копеек; 13.03.09 платежным поручением № 74 – 3 430 рублей 40 копеек; 13.03.09 платежным поручением № 163 – 4 105 рублей 49 копеек; 13.03.09 платежным поручением № 375 – 7 200 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 354 – 21 000 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 355 – 30 250 рублей; 13.03.09 платежным поручением № 470 – 4 700 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 70 – 2 228 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 110 – 13 209 рублей 75 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 374 – 36 233 рублей 60 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 715 – 58 583 рублей 51 копейка; 16.03.09 платежным поручением № 28 – 69 500 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 259 – 159 067 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 656 – 9 009 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 146 – 13 720 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 161 – 14 100 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 216 – 5 363 рублей 93 копейки; 16.03.09 платежным поручением № 183 – 26 250 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 109 – 28 367 рублей 06 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 114 – 1 695 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 113 – 4 225 рублей 99 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 116 – 11 882 рублей 08 копеек;

16.03.09 платежным поручением № 117 – 22 721 рублей 85 копеек; 16.03.09 платежным поручением № 2151 – 2 007 рублей; 16.03.09 платежным поручением № 44 – 410 000 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 753 – 704 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 453 – 4 900 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 86 – 5 550 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 56 – 10 634 рублей 70 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 87 – 21 260 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 178 – 63 970 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 224 – 2678 рублей 27 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 556 – 7 062 рублей 97 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 117 – 924 рублей 80 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 391 – 7 265 рублей 70 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 34 – 8 750 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 191 – 15 995 рублей 85 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 118 – 16 866 рублей 56 копеек; 17.03.09 платежным поручением № 207 – 29 440 рублей; 17.03.09 платежным поручением № 549 – 59 890 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 766 – 1 069 рублей 60 копеек; 18.03.09 платежным поручением № 807 – 2 808 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 182 – 6 674 рублей 40 копеек; 18.03.09 платежным поручением № 248 – 11 650 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 72 – 13 500 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 14 – 34 278 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 946 – 41 479 рублей 20 копеек; 18.03.09 платежным поручением № 200 – 51 060 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 133 – 434 482 рублей 76 копеек; 18.03.09 платежным поручением № 134 – 438 231 рублей 02 копейки; 18.03.09 платежным поручением № 641 – 8 700 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 379 – 21 150 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 71 – 998 280 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 358 – 7 407 рублей 95 копеек; 18.03.09 платежным поручением № 73 – 8 074 рублей; 18.03.09 платежным поручением № 416 – 10 388 рублей 25 копеек; 18.03.09 платежным поручением № 488 – 11 011 рублей 23 копейки; 18.03.09 платежным поручением № 122 – 41 160 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 58 – 33 000 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 43 – 54 999 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 265 – 64 606 рублей 80 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 62 – 1 500 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 825 – 1 610 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 186 – 4 624 рублей 07 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 100 – 8 000 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 215 – 10 000 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 294 – 10 308 рублей 57 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 48 – 39 502 рублей 58 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 394 – 40 700 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 128 – 1 640 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 127 – 24 887 рублей 11 копеек; 19.03.09 платежным поручением № 129 – 51 635 рублей 23 копейки; 19.03.09 платежным поручением № 356 – 3 760 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 206 – 10 200 рублей; 19.03.09 платежным поручением № 901 – 100 000 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 65 – 1 200 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 65 – 2 950 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 590 – 4 098 рублей 51 копейка; 20.03.09 платежным поручением № 464 – 7 042 рублей 20 копеек; 20.03.09 платежным поручением № 108 – 15 044 рублей 40 копеек; 20.03.09 платежным поручением № 167 – 22 400 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 53 – 42 377 рублей 50 копеек; 20.03.09 платежным поручением № 24 – 56 884 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 34 – 135 217 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 633 – 12 500 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 192 – 5 840 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 144 – 15 000 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 75 – 87 615 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 25 – 372 500 рублей; 20.03.09 платежным поручением № 79 – 12 628 рублей 40 копеек; 23.03.09 платежным поручением № 46 – 1 800 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 90 – 6 581 рублей 70 копеек; 23.03.09 платежным поручением № 26 – 6 582 рублей 38 копеек; 23.03.09 платежным поручением № 149 – 67 500 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 69 – 300 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 38 – 1612 800 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 80 – 4 230 рублей;

23.03.09 платежным поручением № 856 – 160 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 184 – 1 473 рублей 72 копейки; 23.03.09 платежным поручением № 44 – 8 900 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 521 – 40 564 рублей 45 копеек; 23.03.09 платежным поручением № 99 – 400 000 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 647 – 74 800 рублей; 23.03.09 платежным поручением № 646 – 195 909 рублей 60 копеек; 24.03.09 платежным поручением № 784 – 1 491 рублей 20 копеек; 24.03.09 платежным поручением № 72 – 4 230 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 105 – 5 140 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 33 – 5 500 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 124 – 6 680 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 136 – 14 000 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 883 – 17 098 рублей 20 копеек; 24.03.09 платежным поручением № 461 – 119 512 рублей 05 копеек; 24.03.09 платежным поручением № 926 – 20 000 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 276 – 23 000 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 291 – 3 000 рублей; 24.03.09 платежным поручением № 55 – 200 000 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 333 – 1 016 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 150 – 2 348 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 213 – 2 550 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 114 – 2 939 рублей 33 копейки; 25.03.09 платежным поручением № 149 – 3 074 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 369 – 4 445 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 236 – 17 710 рублей 26 копеек; 25.03.09 платежным поручением № 98 – 20 880 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 258 – 49 675 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 365 – 118 235 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 166 – 129 729 рублей 70 копеек; 25.03.09 платежным поручением № 39 – 150 000 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 43 – 700 000 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 55 – 1850 000 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 463 – 3 183 рублей 20 копеек; 25.03.09 платежным поручением № 181 – 463 150 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 142 – 17 390 рублей; 25.03.09 платежным поручением № 204 – 2 674 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 299 – 3 715 рублей 04 копейки; 26.03.09 платежным поручением № 127 – 6 255 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 180 – 10 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 177 – 20 476 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 133 – 23 100 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 300 – 60 500 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 138 – 77 013 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 52 – 142 500 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 79 – 356 191 рублей 30 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 76 – 408 260 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 46 – 500 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 77 – 531 760 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 139 – 582 987 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 78 – 598 455 рублей 68 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 57 – 2900 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 56 – 3000 000 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 217 – 4 036 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 70 – 4 900 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 138 – 924 рублей 79 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 416 – 4 728 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 28 – 6 900 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 225 – 9 720 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 54 – 15 939 рублей 96 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 556 – 28 806 рублей 75 копеек; 26.03.09 платежным поручением № 607 – 3 600 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 296 – 1 200 рублей; 26.03.09 платежным поручением № 94 – 7 100 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 73 – 1 250 рублей 45 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 778 – 2 250 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 81 – 5 350 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 2 – 6 021 рублей 86 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 25 – 21 004 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 183 – 23 400 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 302 – 40 087 рублей 77 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 789 – 64 440 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 42 – 1000 000 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 130 – 2 466 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 749 – 11 000 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 716 – 11 780 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 225 – 74 229 рублей 44 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 235 – 222 277 рублей 37 копеек; 27.03.09 платежным поручением № 218 – 21 625 рублей; 27.03.09 платежным поручением № 105 – 400 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 139 – 1 806 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 615 – 2 500 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 253 – 4 530 рублей 22 копейки; 30.03.09 платежным поручением № 75 – 5 550 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 72 – 14 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 104 – 32 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 105 – 32 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 312 – 61 293 рублей 15 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 20 – 76 017 рублей 21 копейка; 30.03.09 платежным поручением № 174 – 324 324 рублей 32 копейки; 30.03.09 платежным поручением № 926 – 80 698 рублей 50 копеек; 30.03.09 платежным поручением № 660 – 1000 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 710 – 15 000 рублей; 30.03.09 платежным поручением № 44 – 6 597 рублей 60 копеек; 31.03.09 платежным поручением № 176 – 1 030 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 135 – 2 230 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 117 – 3 400 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 498 – 4 817 рублей 35 копеек; 31.03.09 платежным поручением № 116 – 4 920 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 386 – 18 974 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 339 – 124 611 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 28 – 145 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 46 – 200 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 27 – 580 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 49 – 850 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 730 – 15 000 рублей; 31.03.09 платежным поручением № 231 – 17 680 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 303 – 1 200 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 305 – 3 148 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 123 – 7 286 рублей 25 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 187 – 8 337 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 237 – 13 256 рублей 10 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 256 – 19 400 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 45 – 26 520 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 392 – 59 610 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 167 – 2 340 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 605 – 13 396 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 261 – 104 877 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 447 – 2 002 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 58 – 8 262 рублей 26 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 738 – 15000 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 216 – 15 150 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 162 – 20 369 рублей 96 копеек; 01.04.09 платежным поручением № 191 – 21 480 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 824 – 28 899 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 106 – 6 600 рублей; 01.04.09 платежным поручением № 181 – 303 800 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 772 – 662 рублей 70 копеек; 02.04.09 платежным поручением № 118 – 1 515 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 87 – 5 550 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 215 – 13 550 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 113 – 41 400 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 42 – 84 500 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 51 – 2000 000 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 41 – 7 100 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 214 – 15 600 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 45 – 18 300 рублей; 02.04.09 платежным поручением № 244 – 61 448 рублей 13 копеек; 02.04.09 платежным поручением № 179 – 49 241 рублей 59 копеек; 03.04.09 платежным поручением № 117 – 10 487 рублей 50 копеек;

03.04.09 платежным поручением № 10 – 20 050 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 149 – 38 839 рублей 28 копеек; 03.04.09 платежным поручением № 181 – 71 155 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 793 – 3 200 рублей; 03.04.09 платежным поручением № 804 – 4 972 рублей 50 копеек; 03.04.09 платежным поручением № 784 – 14 710 рублей 80 копеек; 03.04.09 платежным поручением № 375 – 27 643 рублей 53 копейки; 06.04.09 платежным поручением № 368 – 1 107 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 208 – 2 304 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 119 – 4 260 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 203 – 4 796 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 345 – 9 542 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 720 – 3 820 рублей 16 копеек; 06.04.09 платежным поручением № 375 – 8 576 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 263 – 38 700 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 236 – 4 705 рублей 92 копейки; 06.04.09 платежным поручением № 684 – 7 252 рублей 80 копеек; 06.04.09 платежным поручением № 753 – 10 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 189 – 56 075 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 93 – 58 410 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 186 – 909 рублей 18 копеек; 06.04.09 платежным поручением № 184 – 15 578 рублей 50 копеек; 06.04.09 платежным поручением № 121 – 300 000 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 5 – 10 500 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 340 – 9 600 рублей; 06.04.09 платежным поручением № 101 – 17 112 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 185 – 1 107 рублей 60 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 224 – 1 950 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 121 – 4 920 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 116 – 5 550 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 91 – 12 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 143 – 23 059 рублей 04 копейки; 07.04.09 платежным поручением № 198 – 78 200 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 40 – 80 300 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 277 – 97 038 рублей 30 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 147 – 120 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 39 – 162162 рублей 16 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 94 – 383 166 рублей 84 копейки; 07.04.09 платежным поручением № 146 – 754 911 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 176 – 1 107 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 203 – 2 386 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 578 – 11 640 рублей 81 копейка; 07.04.09 платежным поручением № 111 – 112 000 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 537 – 153 674 рублей 19 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 241 – 90 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 153 – 1 800 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 238 – 3 200 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 96 – 3 430 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 189 – 9 660 рублей; 07.04.09 платежным поручением № 945 – 12 937 рублей 50 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 653 – 16 749 рублей 68 копеек; 07.04.09 платежным поручением № 25 – 23 650 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 299 – 1 137 рублей 99 копеек; 08.04.09 платежным поручением № 108 – 1 290 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 325 – 6 050 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 66 – 6 625 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 124 – 13 835 рублей 35 копеек; 08.04.09 платежным поручением № 203 – 13 900 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 825 – 15 414 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 165 – 28 803 рублей 06 копеек; 08.04.09 платежным поручением № 111 – 31 900 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 430 – 57 365 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 66 – 94 800 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 954 – 119 390 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 666 – 150 000 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 40 – 216216 рублей 21 копейка; 08.04.09 платежным поручением № 53 – 750 000 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 271 – 10 641 рублей 55 копеек; 08.04.09 платежным поручением № 212 – 19 088 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 168 – 239 391 рублей 32 копейки; 08.04.09 платежным поручением № 641 – 1 344 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 699 – 48 500 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 502 – 5 550 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 39 – 400 874 рублей 40 копеек; 08.04.09 платежным поручением № 59 – 200 000 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 119 – 3 800 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 114 – 6 000 рублей; 08.04.09 платежным поручением № 21 – 1 134 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 93 – 2 870 рублей 12 копеек; 09.04.09 платежным поручением № 8 – 4 260 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 640 – 4 581 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 131 – 4 920 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 24 – 6 468 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 485 – 15 600 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 148 – 20 000 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 92 – 43 571 рублей 44 копейки; 09.04.09 платежным поручением № 71 – 106 200 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 47 – 1300 000 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 91 – 115 640 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 247 – 6 683 рублей 52 копейки; 09.04.09 платежным поручением № 607 – 17 511 рублей 20 копеек; 09.04.09 платежным поручением № 207 – 1 640 рублей; 09.04.09 платежным поручением № 206 – 11 915 рублей 97 копеек; 09.04.09 платежным поручением № 650 – 330 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 133 – 700 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 61 – 2 085 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 355 – 2 700 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 542 – 2 750 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 397 – 7 854 рублей 60 копеек; 10.04.09 платежным поручением № 23 – 92 259 рублей 73 копейки; 10.04.09 платежным поручением № 333 – 102 070 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 402 – 120 758 рублей 50 копеек; 10.04.09 платежным поручением № 265 – 140 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 10 – 150 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 423 – 1 630 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 40 – 5 650 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 567 – 15 318 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 823 – 49 717 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 269 – 1 138 рублей 20 копеек; 10.04.09 платежным поручением № 770 – 11 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 903 – 15 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 771 – 18 000 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 28 – 27 184 рублей 63 копейки; 10.04.09 платежным поручением № 193 – 34 314 рублей; 10.04.09 платежным поручением № 218 – 56 397 рублей 63 копейки; 10.04.09 платежным поручением № 128 – 6 000 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 220 – 2 472 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 94 – 4 084 рублей 76 копеек; 13.04.09 платежным поручением № 128 – 6 205 рублей 04 копейки; 13.04.09 платежным поручением № 103 – 6 688 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 102 – 10 816 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 35 – 24 308 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 95 – 62 803 рублей 79 копеек; 13.04.09 платежным поручением № 503 – 66 129 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 110 – 223 123 рублей 63 копейки; 13.04.09 платежным поручением № 727 – 234 223 рублей 50 копеек; 13.04.09 платежным поручением № 109 – 277 800 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 48 – 440 000 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 70 – 720 000 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 88 – 21 917 рублей 75 копеек; 13.04.09 платежным поручением № 23 – 385 000 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 774 – 1 360 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 366 – 3 560 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 269 – 13 850 рублей; 13.04.09 платежным поручением № 289 – 31 160 рублей 89 копеек; 13.04.09 платежным поручением № 132 – 590 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 223 – 1 700 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 51 – 1 730 рублей;

14.04.09 платежным поручением № 222 – 2 041 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 175 – 3 815 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 63 – 8 100 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 186 – 8 160 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 156 – 9 500 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 133 – 16 281 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 453 – 43 500 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 409 – 54 422 рублей 96 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 592 – 4 476 рублей 02 копейки; 14.04.09 платежным поручением № 751 – 7 607 рублей 50 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 156 – 14 112 рублей 80 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 307 – 17 710 рублей 26 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 68 – 4 995 рублей 05 копеек; 14.04.09 платежным поручением № 739 – 9 500 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 201 – 103 078 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 29 – 210 527 рублей;

14.04.09 платежным поручением № 135 – 500 000 рублей; 14.04.09 платежным поручением № 40 – 990 000 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 369 – 2 600 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 142 – 3 168 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 77 – 3 600 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 311 – 4 235 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 47 – 4 620 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 422 – 5 500 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 137 – 5 550 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 139 – 5 795 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 74 – 7 400 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 401 – 8 946 рублей 61 копейка; 15.04.09 платежным поручением № 19 – 80 000 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 72 – 100 000 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 182 – 1086 400 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 525 – 8 200 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 104 – 12 080 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 265 – 3 753 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 55 – 8 290 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 492 – 22 660 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 108 – 87 615 рублей; 15.04.09 платежным поручением № 136 – 500 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 631 – 962 рублей 22 копейки; 16.04.09 платежным поручением № 45 – 1 100 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 37 – 3 470 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 716 – 6 060 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 416 – 9 487 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 20 – 30 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 27 – 36 462 рублей 30 копеек; 16.04.09 платежным поручением № 178 – 39 600 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 58 – 950 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 160 – 34 500 рублей;

16.04.09 платежным поручением № 161 – 120 576 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 159 – 698 136 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 64 – 2000 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 373 – 2 510 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 536 – 13 300 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 954 – 15 000 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 404 – 1 735 рублей; 16.04.09 платежным поручением № 71 – 200 000 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 153 – 850 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 82 – 1 823 рублей 72 копейки; 17.04.09 платежным поручением № 623 – 1 960 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 138 – 2 100 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 163 – 2 857 рублей 60 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 28 – 23 000 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 980 – 26 100 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 203 – 64 800 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 33 – 80 000 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 34 – 3 956 рублей 65 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 271 – 1 500 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 299 – 2 002 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 208 – 5 003 рублей 04 копейки; 17.04.09 платежным поручением № 940 – 5 038 рублей 15 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 215 – 7 000 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 209 – 471 677 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 794 – 3 224 рублей 24 копейки; 17.04.09 платежным поручением № 371 – 17 760 рублей; 17.04.09 платежным поручением № 43 – 77 561 рублей 40 копеек; 17.04.09 платежным поручением № 28 – 3 415 рублей 02 копеек; 20.04.09 платежным поручением № 123 – 11 095 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 8 – 22 748 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 79 – 40 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 442 – 57 500 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 484 – 108 400 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 47 – 150 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 157 – 380 190 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 156 – 397 700 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 154 – 407 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 155 – 411 100 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 153 – 420 010 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 214 – 540540 рублей 54 копейки; 20.04.09 платежным поручением № 400 – 2 864 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 46 – 5 786 рублей 58 копеек; 20.04.09 платежным поручением № 102 – 114 578 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 573 – 3 348 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 212 – 4 620 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 610 – 4 800 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 790 – 8 021 рублей 89 копеек; 20.04.09 платежным поручением № 399 – 17 200 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 801 – 40 000 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 210 – 95 798 рублей; 20.04.09 платежным поручением № 572 – 75 999 рублей 08 копеек; 21.04.09 платежным поручением № 885 – 946 рублей 53 копейки; 21.04.09 платежным поручением № 106 – 1 800 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 529 – 2 655 рублей 31 копейка; 21.04.09 платежным поручением № 50 – 3 980 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 528 – 6 969 рублей 60 копеек; 21.04.09 платежным поручением № 326 – 8 470 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 48 – 35 500 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 160 – 40 000 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 487 – 86 720 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 44 – 98 790 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 188 – 26 427 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 179 – 142 957 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 222 – 30 000 рублей; 21.04.09 платежным поручением № 589 – 38 275 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 230 – 1 420 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 383 – 2 270 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 214 – 4 600 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 114 – 5 550 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 129 – 6 400 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 211 – 10 250 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 438 – 14 680 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 83 – 15 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 9 – 20 902 рублей 29 копеек; 22.04.09 платежным поручением № 249 – 23 703 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 85 – 25 460 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 3 – 51 926 рублей 34 копейки; 22.04.09 платежным поручением № 24 – 70 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 2 – 73 419 рублей 63 копейки; 22.04.09 платежным поручением № 49 – 110 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 180 – 112 158 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 14 – 122 787 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 48 – 150 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 302 – 500 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 74 – 520 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 181 – 862 542 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 157 – 2034 500 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 391 – 250 000 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 204 – 261 154 рублей 06 копеек; 22.04.09 платежным поручением № 187 – 3 947 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 380 – 4 900 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 303 – 5 040 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 217 – 9 660 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 57 – 27 560 рублей; 22.04.09 платежным поручением № 313 – 73 406 рублей 83 копейки; 23.04.09 платежным поручением № 806 – 1 047 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 179 – 2 915 рублей; 23.40.09 платежным поручением № 132 – 5 350 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 330 – 8 800 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 199 – 10 705 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 50 – 26 500 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 17 – 50 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 31 – 53 651 рублей 25 копеек; 23.04.09 платежным поручением № 18 – 70 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 26 – 80 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 38 – 84 464 рублей 31 копейка; 23.04.09 платежным поручением № 765 – 167 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 173 – 254 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 75 – 540 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 745 – 3 469 рублей 42 копейки; 23.04.09 платежным поручением № 202 – 60 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 226 – 84 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 224 – 178 548 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 266 – 27 000 рублей; 23.04.09 платежным поручением № 430 – 7 800 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 193 – 952 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 164 – 1 700 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 225 – 1 800 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 121 – 2 950 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 555 – 3 466 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 488 – 4 953 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 633 – 8 500 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 265 – 9 836 рублей 80 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 268 – 9 867 рублей 75 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 266 – 14 863 рублей 70 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 267 – 17 661 рублей 63 копейки; 24.04.09 платежным поручением № 433 – 33 649 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 27 – 40 000 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 244 – 42 120 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 257 – 72 332 рублей 55 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 176 – 311 220 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 762 – 1 715 рублей 20 копеек; 24.04.09 платежным поручением № 31 – 4 000 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 941 – 157 200 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 403 – 250 000 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 160 – 1 300 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 308 – 6 350 рублей; 24.04.09 платежным поручением № 156 – 6 860 рублей 80 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 132 – 1 047 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 835 – 1 222 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 239 – 1 300 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 441 – 2 022 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 170 – 2 460 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 2 – 2 864 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 165 – 5 550 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 110 – 6 468 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 266 – 9 500 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 227 – 11 801 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 143 – 14 356 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 432 – 17 710 рублей 26 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 269 – 22 492 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 2 – 24 829 рублей 26 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 245 – 26 400 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 51 – 28 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 413 – 42 942 рублей 60 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 89 – 87 500 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 87 – 100 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 397 – 152 340 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 65 – 291 891 рублей 89 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 201 – 300 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 265 – 6 405 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 213 – 88 457 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 33 – 4 200 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 427 – 14 340 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 87 – 15 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 253 – 2 888 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 252 – 4 820 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 139 – 69 539 рублей 16 копеек; 27.04.09 платежным поручением № 74 – 200 000 рублей; 27.04.09 платежным поручением № 277 – 5 589 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 274 – 1 010 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 480 – 1 711 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 8 – 1 783 рублей 03 копейки; 28.04.09 платежным поручением № 172 – 2 460 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 139 – 3 485 рублей 30 копеек; 28.04.09 платежным поручением № 117 – 5 370 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 75 – 9 843 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 152 – 36 040 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 255 – 57 500 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 21 – 80 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 30 – 150 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 67 – 156 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 37 – 210 000 рублей;

28.04.09 платежным поручением № 128 – 251 710 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 856 – 1642 150 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 667 – 1 013 рублей 84 копейки; 28.04.09 платежным поручением № 12 – 1 950 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 11 – 3 120 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 643 – 7 051 рублей 83 копейки; 28.04.09 платежным поручением № 7 – 15 300 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 630 – 27 900 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 873 – 97 190 рублей 10 копеек; 28.04.09 платежным поручением № 78 – 192 485 рублей 48 копеек; 28.04.09 платежным поручением № 257 – 26 234 рублей 35 копеек; 28.04.09 платежным поручением № 147 – 500 000 рублей; 28.04.09 платежным поручением № 562 – 54 810 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 1 – 1 237 рублей 50 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 78 – 2 208 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 19 – 3 640 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 140 – 5 550 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 190 – 6 625 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 305 – 6 628 рублей 05 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 304 – 6 628 рублей 05 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 796 – 11 456 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 257 – 19 930 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 290 – 25 100 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 143 – 32 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 558 – 32 895 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 76 – 91 200 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 44 – 453 244 рублей 40 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 319 – 610 074 рублей 78 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 80 – 2774 000 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 326 – 51 110 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 116 – 901 520 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 325 – 5 292 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 170 – 14 475 рублей; 29.04.09 платежным поручением № 125 – 105 776 рублей 98 копеек; 29.04.09 платежным поручением № 238 – 386 722 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 126 – 2 580 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 180 – 9 504 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 740 – 16 110 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 68 – 16 200 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 42 – 18 795 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 166 – 56 872 рублей 35 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 241 – 72 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 263 – 81 500 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 22 – 200 590 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 537 – 8 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 146 – 30 000 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 69 – 2 400 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 433 – 16 270 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 230 – 22 500 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 174 – 33 123 рублей 80 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 899 – 42 591 рублей 35 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 264 – 20 035 рублей 15 копеек; 30.04.09 платежным поручением № 37 – 2 808 рублей; 30.04.09 платежным поручением № 498 – 99 120 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 146 – 3 432 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 100 – 7 097 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 19 – 17 530 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 535 – 34 500 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 170 – 35 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 171 – 39 787 рублей 50 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 982 – 69 296 рублей 68 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 54 – 310 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 169 – 506 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 556 – 9 600 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 697 – 40 721 рублей 80 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 31 – 5 032 рублей 47 копеек; 04.05.09 платежным поручением № 658 – 315 000 рублей; 04.05.09 платежным поручением № 602 – 169 097 рублей 95 копеек; 05.05.09 платежным поручением № 130 – 1 512 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 246 – 2 323 рублей 08 копеек; 05.05.09 платежным поручением № 160 – 4 386 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 323 – 5 100 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 588 – 11 500 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 32 – 50 000 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 373 – 118 678 рублей 56 копеек; 05.05.09 платежным поручением № 151 – 14 000 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 847 – 10 000 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 340 – 13 774 рублей 43 копейки; 05.05.09 платежным поручением № 448 – 16 270 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 345 – 16 579 рублей 30 копеек; 05.05.09 платежным поручением № 917 – 20 995 рублей 68 копеек; 05.05.09 платежным поручением № 817 – 61 950 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 179 – 70 000 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 610 – 193 000 рублей; 05.05.09 платежным поручением № 32 – 1 271 рублей 40 копеек; 05.05.09 платежным поручением № 8422 – 5 113 рублей 79 копеек; 06.05.09 платежным поручением № 212 – 5 300 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 485 – 7 158 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 670 – 9 750 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 780 – 9 785 рублей 10 копеек; 06.05.09 платежным поручением № 88 – 117 500 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 188 – 253 017 рублей 48 копеек; 06.05.09 платежным поручением № 504 – 8 576 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 672 – 9 849 рублей 99 копеек; 06.05.09 платежным поручением № 896 – 18 436 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 185 – 5 000 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 28 – 5 148 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 180 – 10 000 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 233 – 12 800 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 72 – 16 050 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 851 – 30 000 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 269 – 16 150 рублей; 06.05.09 платежным поручением № 271 – 52 945 рублей 49 копеек; 06.05.09 платежным поручением № 73 – 3 759 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 111 – 1 305 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 40 – 1 960 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 57 – 2 524 рублей 94 копейки; 07.05.09 платежным поручением № 136 – 6 000 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 188 – 8 720 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 428 – 9 487 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 5 – 21 776 рублей 69 копеек; 07.05.09 платежным поручением № 656 – 23 250 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 35 – 43 090 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 39 – 179 853 рублей 24 копейки; 07.05.09 платежным поручением № 48 – 2 500 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 163 – 8 470 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 394 – 10 350 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 270 – 5 200 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 938 – 8 377 рублей 03 копейки; 07.05.09 платежным поручением № 283 – 1 400 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 282 – 1 820 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 286 – 47 301 рублей 93 копейки; 07.05.09 платежным поручением № 523 – 11 340 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 528 – 26 460 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 159 – 500 000 рублей; 07.05.09 платежным поручением № 173 – 6 090 рублей 60 копеек; 08.05.09 платежным поручением № 139 – 1 300 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 503 – 1 409 рублей 85 копеек; 08.05.09 платежным поручением № 551 – 5 400 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 282 – 5 460 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 102 – 17 103 рублей 15 копеек; 08.05.09 платежным поручением № 8 – 19 349 рублей 40 копеек; 08.05.09 платежным поручением № 77 – 22 750 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 38 – 39 000 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 178 – 52 130 рублей 80 копеек; 08.05.09 платежным поручением № 378 – 180 000 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 303 – 1019 083 рублей 50 копеек; 08.05.09 платежным поручением № 469 – 6 168 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 285 – 7 500 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 896 – 9 000 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 235 – 175 538 рублей; 08.05.09 платежным поручением № 93 – 51 700 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 356 – 1 730 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 988 – 2 400 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 45 – 6 490 рублей 18 копеек; 12.05.09 платежным поручением № 369 – 7 630 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 168 – 8 391 рублей 40 копеек; 12.05.09 платежным поручением № 194 – 9 840 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 101 – 48 675 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 603 – 7 035 рублей 52 копейки; 12.05.09 платежным поручением № 216 – 71 152 рублей 50 копеек; 12.05.09 платежным поручением № 406 – 5 018 рублей 40 копеек; 12.05.09 платежным поручением № 260 – 101 000 рублей; 12.05.09 платежным поручением № 161 – 500 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 99 – 972 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 473 – 1 104 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 179 – 1 515 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 147 – 3 12 рублей 50 копеек; 13.05.09 платежным поручением № 89 – 3 300 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 162 – 4 407 рублей 09 копеек; 13.05.09 платежным поручением № 329 – 4 750 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 468 – 5 880 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 220 – 8 850 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 425 – 9 294 рублей 11 копеек; 13.05.09 платежным поручением № 10 – 10 248 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 165 – 15 750 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 147 – 18 200 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 167 – 22 750 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 356 – 23 500 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 733 – 25 800 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 607 – 58 750 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 292 – 80 650 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 1 – 141 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 59 – 982 800 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 95 – 5 076 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 228 – 10 450 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 622 – 35 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 358 – 58 686 рублей 16 копеек; 13.05.09 платежным поручением № 867 – 61 950 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 168 – 250 000 рублей; 13.05.09 платежным поручением № 635 – 81 699 рублей 01 копейка; 14.05.09 платежным поручением № 279 – 481 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 3 – 1 396 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 163 – 2 580 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 347 – 7 762 рублей 50 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 200 – 9 600 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 303 – 20 150 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 706 – 22 900 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 187 – 35 973 рублей 59 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 163 – 50 258 рублей 60 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 44 – 112 823 рублей 58 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 595 – 153 600 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 592 – 167 721 рублей 38 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 224 – 926 рублей 30 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 372 – 5 117 рублей 71 копейка; 14.05.09 платежным поручением № 84 – 7 168 рублей 09 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 263 – 9 660 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 873 – 40 000 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 730 – 47 270 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 298 – 8 200 рублей; 14.05.09 платежным поручением № 299 – 51 735 рублей 97 копеек; 14.05.09 платежным поручением № 80 – 307 713 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 341 – 800 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 863 – 1 968 рублей 30 копеек; 15.05.09 платежным поручением № 33 – 3 600 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 290 – 5 000 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 106 – 6 860 рублей 80 копеек; 15.05.09 платежным поручением № 514 – 8 118 рублей 89 копеек; 15.05.09 платежным поручением № 48 – 10 227 рублей 10 копеек; 15.05.09 платежным поручением № 831 – 11 456 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 915 – 12 180 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 306 – 17 795 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 193 – 21 736 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 395 – 37 000 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 27 – 45 000 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 98 – 184 000 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 42 – 2 675 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 749 – 13 000 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 862 – 1 540 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 63 – 10 394 рублей; 15.05.09 платежным поручением № 264 – 13 159 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 222 – 885 рублей 40 копеек; 18.05.09 платежным поручением № 11 – 3 174 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 956 – 4 710 рублей 75 копеек; 18.05.09 платежным поручением № 28 – 5 400 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 893 – 8 020 рублей 60 копеек; 18.05.09 платежным поручением № 204 – 9 600 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 400 – 11 456 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 14 – 16 300 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 33 – 17 530 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 274 – 31 500 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 35 – 120 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 424 – 7 500 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 417 – 70 229 рублей 20 копеек; 18.05.09 платежным поручением № 478 – 160 160 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 748 – 1 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 760 – 2 232 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 285 – 5 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 754 – 5 054 рублей 74 копейки; 18.05.09 платежным поручением № 507 – 5 250 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 506 – 22 062 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 355 – 342 450 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 345 – 4 976 рублей 50 копеек; 18.05.09 платежным поручением № 174 – 500 000 рублей; 18.05.09 платежным поручением № 576 – 3 712 рублей 50 копеек; 18.05.09 платежным поручением № 43 – 10 500 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 405 – 1 960 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 546 – 3 043 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 199 – 3 085 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 202 – 4 483 рублей 45 копеек; 19.05.09 платежным поручением № 697 – 155 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 698 – 19 720 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 303 – 30 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 113 – 67 200 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 38 – 100 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 759 – 1 570 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 231 – 4 400 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 386 – 4 750 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 307 – 5 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 651 – 5 220 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 335 – 15 680 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 883 – 36 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 126 – 429 815 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 316 – 8 200 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 175 – 400 000 рублей; 19.05.09 платежным поручением № 656 – 150 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 87 – 946 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 667 – 1 302 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 197 – 5 550 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 201 – 6 775 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 189 – 9 250 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 40 – 9 487 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 193 – 9 910 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 457 – 13 163 рублей 40 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 44 – 18 063 рублей 13 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 307 – 79 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 60 – 162 398 рублей 54 копейки; 20.05.09 платежным поручением № 314 – 3705 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 340 – 10 160 рублей 37 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 721 – 14 320 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 355 – 80 955 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 514 – 250 000 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 261 – 282 916 рублей 80 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 462 – 1 237 рублей 36 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 950 – 1 620 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 463 – 3 492 рубля 06 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 57 – 18 737 рублей 22 копейки; 20.05.09 платежным поручением № 27 – 88 730 рублей; 20.05.09 платежным поручением № 131 – 487 186 рублей 60 копеек; 20.05.09 платежным поручением № 321 – 27 939 рублей 81 копейка; 20.05.09 платежным поручением № 193 – 6230 рублей 00 копеек; 21.05.09 платежным поручением № 272 – 1 013 рублей 73 копейки; 21.05.09 платежным поручением № 273 – 1128 рублей 58 копеек; 21.05.09 платежным поручением № 256 – 6 625 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 811 – 15 820 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 44 – 40 000 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 183 – 49515 рублей 56 копеек; 21.05.09 платежным поручением № 214 – 53 808 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 521 – 87 282 рубля 26 копеек; 21.05.09 платежным поручением № 8 – 102 032 рубля 44 копейки; 21.05.09 платежным поручением № 989 – 345 600 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 110 – 9 205 рублей 33 копейки; 21.05.09 платежным поручением № 460 – 226 000 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 274 – 23 050 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 529 – 46 500 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 257 – 66 000 рублей; 21.05.09 платежным поручением № 66 – 2 433 рубля 75 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 223 – 1 700 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 154 – 3 503 рубля 30 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 489 – 6 581 рубль 70 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 488 – 6 581 рубль 70 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 57 – 14 250 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 46 – 17 230 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 207 – 20 000 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 728 – 23250 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 191 – 26 900 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 670 – 53 265 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 508 – 64 022 рубля 33 копейки; 22.05.09 платежным поручением № 635 – 90 850 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 550 – 5 581 рубль 50 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 68 – 21 628 рублей 22 копейки; 22.05.09 платежным поручением № 547 – 40 000 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 552 – 69 130 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 554 – 70 749 рублей 50 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 550 – 1107 832 рубля; 22.05.09 платежным поручением № 240 – 2 200 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 105 – 5475 рублей 45 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 70 – 11 788 рублей 47 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 281 – 29 218 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 791 – 59 190 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 282 – 112 370 рублей; 22.05.09 платежным поручением № 405 – 1632 рубля; 22.05.09 платежным поручением № 409 – 3 436 рублей 99 копеек; 22.05.09 платежным поручением № 3959 – 2 302 рубля 03 копейки; 22.05.09 платежным поручением № 181 – 500 000 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 35 – 1 835 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 113 – 3430 рублей 40 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 214 – 4 800 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 169 – 5 550 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 30 – 8 292 рубля 60 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 988 – 9 640 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 135 – 10 300 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 46 – 60 000 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 54 – 578 137 рублей 46 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 568 – 819 044 рубля 42 копейки; 25.05.09 платежным поручением № 344 – 8868 рублей 75 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 506 – 44 400 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 634 – 12 400 рублей 50 копеек; 25.05.09 платежным поручением № 105 – 17 766 рублей; 25.05.09 платежным поручением № 414 – 20 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 93 – 1 456 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 186 – 1 640 рублей 15 копеек; 26.05.09 платежным поручением № 702 – 2 100 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 196 – 9 342 рубля; 26.05.09 платежным поручением № 725 – 18 940 рубля; 26.05.09 платежным поручением № 191 – 21 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 526 – 23 500 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 49 – 30 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 356 – 69 600 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 224 – 396 500 рублей;

26.05.09 платежным поручением № 226 – 421 500 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 227 – 434 480 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 225 – 471 200 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 238 – 18 974 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 590 – 105130 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 438 – 4 900 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 682 – 30 820 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 427 – 35 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 76 – 40 048 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 902 – 50 000 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 329 – 2 625 рублей; 26.05.09 платежным поручением № 328 – 30 604 рубля 94 копейки; 26.05.09 платежным поручением № 985 – 13 998 рублей 80 копеек; 26.05.09 платежным поручением № 204 – 6 000 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 36 – 1 156 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 184 – 2 174 рубля; 27.05.09 платежным поручением № 310 – 2 780 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 203 – 4 200 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 200 – 4 800 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 183 – 5 350 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 845 – 5 487 рублей 68 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 96 – 6 480 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 184 – 6581 рубль 70 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 411 – 6839 рублей 94 копейки; 27.05.09 платежным поручением № 199 – 10 770 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 440 – 11 843 рубля 13 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 227 – 20 539 рублей 75 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 557 – 23 195 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 212 – 61 597 рублей 19 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 339 – 78 440 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 151 – 138 944 рубля 44 копейки; 27.05.09 платежным поручением № 574 – 423 104 рубля 70 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 29 – 2 700 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 207 – 3 934 рублей 33 копейки; 27.05.09 платежным поручением № 492 – 2115 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 52 – 41652 рубля 90 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 590 – 76 500 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 398 – 318 628 рублей 32 копейки; 27.05.09 платежным поручением № 53 – 375 000 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 335 – 38 844 рубля 65 копеек; 27.05.09 платежным поручением № 168 – 585 000 рублей; 27.05.09 платежным поручением № 2 – 310 000 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 646 – 4 680 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 515 – 6 628 рублей 05 копеек; 28.05.09 платежным поручением № 864 – 14 320 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 601 – 35 461 рубль 74 копейки; 28.05.09 платежным поручением № 50 – 60 000 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 593 – 3006 рублей 30 копеек; 28.05.09 платежным поручением № 92 – 6 400 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 454 – 23 500 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 607 – 31 226 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 167 – 51 150 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 551 – 19 440 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 470 – 26 000 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 464 – 950 000 рублей; 28.05.09 платежным поручением № 170 – 596 500 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 267 – 1 447 рублей 50 копеек; 29.05.09 платежным поручением № 877 – 3 418 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 618 – 6 086 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 140 – 10 450 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 342 – 20000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 17 – 25 200 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 131 – 50 531 рубль 29 копеек;

29.05.09 платежным поручением № 56 – 68 897 рублей 79 копеек; 29.05.09 платежным поручением № 51 – 150 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 898 – 1 101 рубль; 29.05.09 платежным поручением № 111 – 2 016 рублей 37 копеек; 29.05.09 платежным поручением № 507 – 24 822 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 248 – 558 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 835 – 4 805 рублей 09 копеек; 29.05.09 платежным поручением № 52 – 12 516 рублей 73 копейки; 29.05.09 платежным поручением № 480 – 25 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 553 – 44 000 рублей; 29.05.09 платежным поручением № 173 – 577 100 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 503 – 1 985 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 823 – 2 196 рублей 60 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 51 – 3 185 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 346 – 13376 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 111 – 20 759 рублей 38 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 152 – 56 500 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 464 – 89 050 рублей 83 копейки; 01.06.09 платежным поручением № 53 – 113 300 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 319 – 2 592 рубля 80 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 259 – 3 740 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 153 – 8 645 рублей 60 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 214 – 6 000 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 134 – 6 963 рубля 13 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 70 – 10 028 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 506 – 20 000 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 167 – 90 048 рублей 75 копеек; 01.06.09 платежным поручением № 15 – 150 000 рублей; 01.06.09 платежным поручением № 16 – 220 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 957 – 1 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 636 – 2 115 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 122 – 2 406 рублей 95 копеек; 02.06.09 платежным поручением № 123 – 2 830 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 611 – 3 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 58 – 3 763 рубля 80 копеек; 02.06.09 платежным поручением № 194 – 8 078 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 694 – 9 750 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 56 – 14 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 5 – 30 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 32 – 1 944 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 586 – 7 463 рублей 36 копеек; 02.06.09 платежным поручением № 183 – 2 721 рубль 60 копеек; 02.06.09 платежным поручением № 544 – 14 600 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 106 – 72 275 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 353 – 4 920 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 179 – 515 000 рублей; 02.06.09 платежным поручением № 839 – 12 800 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 203 – 3 757 рублей 19 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 176 – 4 650 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 60 – 4 900 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 596 – 7 220 рублей 79 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 549 – 12 000 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 513 – 14 210 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 53 – 30 000 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 231 – 42 960 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 221 – 44 498 рублей 89 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 544 – 46 500 рублей 25 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 220 – 124 184 рубля 12 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 415 – 2 936 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 200 – 4 300 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 637 – 17 152 рубля; 03.06.09 платежным поручением № 150 – 61 100 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 482 – 78 435 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 290 – 130 577 рублей 62 копейки; 03.06.09 платежным поручением № 277 – 10 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 556 – 18 000 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 926 – 43 000 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 357 – 47 507 рублей 86 копеек; 03.06.09 платежным поручением № 93 – 300 000 рублей; 03.06.09 платежным поручением № 208 – 7 400 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 607 – 845 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 482 – 1 284 рублей 50 копеек; 04.06.09 платежным поручением № 401 – 5 500 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 566 – 10 500 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 117 – 11 277 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 609 – 12 960 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 224 – 13 840 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 222 – 21 300рублей; 04.06.09 платежным поручением № 237 – 26 020 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 354 – 32 439 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 111 – 48 082 рубля 51 копейка; 04.06.09 платежным поручением № 177 – 53 532 рубля 57 копеек; 04.06.09 платежным поручением № 158 –191 648 рублей 68 копеек; 04.06.09 платежным поручением № 403 – 200 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 593 – 320 400 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 337 – 985 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 139 – 242 629 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 289 – 2 550 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 398 – 7 168 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 576 – 20 000 рублей; 04.06.09 платежным поручением № 2048 – 707 рублей 85 копеек; 05.06.09 платежным поручением № 37 – 1 456 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 61 – 1 800 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 419 – 4 400 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 828 – 9 400 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 191 – 11 100 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 237 – 18 045 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 246 – 20 770 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 752 – 52 260 рублей, однако 18.06.09 платежным поручением № 1011 денежные средства в размере 3 015 рублей были возвращены, как ошибочно перечисленные; 05.06.09 платежным поручением № 357 – 57 500 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 822 – 60 000 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 62 – 118 312 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 409 – 200 000 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 681 – 105 130 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 682 – 323 004 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 138 – 2 419 рублей 56 копеек; 05.06.09 платежным поручением № 618 – 18 086 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 144 – 485 393 рублей; 05.06.09 платежным поручением № 141 – 118 845 рублей 67 копеек; 05.06.09 платежным поручением № 106 – 4 940 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 206 – 5 160 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 29 – 10 108 рублей 05 копеек; 08.06.09 платежным поручением № 209 – 10 241 рубль 39 копеек; 08.06.09 платежным поручением № 829 – 15 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 264 – 18 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 729 – 19 175 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 371 – 19884 рубля 15 копеек; 08.06.09 платежным поручением № 60 – 20 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 277 – 34 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 59 – 40 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 44 – 4 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 167 – 28 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 436 – 1 882 рубля 88 копеек;

08.06.09 платежным поручением № 176 – 7 750 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 110 – 45 684 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 938 – 50 000 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 896 – 54 720 рублей; 08.06.09 платежным поручением № 148 – 262 479 рублей 20 копеек; 08.06.09 платежным поручением № 366 – 39 273 рубля 52 копейки; 08.06.09 платежным поручением № 593 – 17 760 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 44 – 2 202 рубля; 09.06.09 платежным поручением № 55 – 3 570 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 56 – 3 920 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 675 – 4 510 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 698 – 7 301 рубль 25 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 52 – 7 500 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 54 – 11 903 рубля 33 копейки; 09.06.09 платежным поручением № 296 – 14 150 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 48 – 25 740 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 56 – 32 995 рублей 76 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 844 – 40 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 122 – 140 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 222 – 9 847 рублей 50 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 509 – 1 357 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 453 – 2 191 рубль 74 копейки; 09.06.09 платежным поручением № 680 – 2 433 рубля 75 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 655 – 3 442 рубля; 09.06.09 платежным поручением № 91 – 7 168 рублей 95 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 591 – 28 400 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 232 – 62 530 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 370 – 30 625 рублей 70 копеек; 09.06.09 платежным поручением № 371 – 61 859 рублей 72 копейки; 09.06.09 платежным поручением № 199 – 295 000 рублей; 09.06.09 платежным поручением № 23 – 147 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 219 – 1600 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 143 – 2050 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 81 – 4 291 рубль; 10.06.09 платежным поручением № 229 – 5 000 рублей;

10.06.09 платежным поручением № 259 – 9 550 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 149 – 9 564 рублей 27 копеек; 10.06.09 платежным поручением № 252 – 10 200 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 69 – 13 083 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 247 – 13 090 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 519 – 21 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 136 – 22 297 рублей 60 копеек; 10.06.09 платежным поручением № 63 – 25 245 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 900 – 34 368 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 148 – 51 181 рублей 61 копейка; 10.06.09 платежным поручением № 489 – 55 317 рублей 50 копеек, однако 17.07.09 платежным поручением № 1329 денежные средства в размере 42 867 рублей 50 копеек были возвращены, как ошибочно перечисленные; 10.06.09 платежным поручением № 59 – 70 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 424 – 200 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 269 – 363 100 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 746 – 1 800 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 306 – 2 553 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 487 – 7 840 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 698 – 11 617 рублей 10 копеек; 10.06.09 платежным поручением № 747 – 48 318 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 322 – 4 500 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 189 – 9 403 рублей 60 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 194 – 13 478 рублей 58 копеек; 10.06.09 платежным поручением № 95 – 18 406 рублей 31 копейка; 10.06.09 платежным поручением № 163 – 89 040 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 234 – 100 000 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 634 – 23 820 рублей 75 копеек; 10.06.09 платежным поручением № 835 – 47 955 рублей; 10.06.09 платежным поручением № 679 – 3 480 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 138 – 5 145 рублей 60 копеек; 11.06.09 платежным поручением № 657 – 7 340 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 57 – 12 168 рублей 75 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 542 – 13 360 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 63 – 15 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 510 – 19336 рублей 39 копеек; 11.06.09 платежным поручением № 262 – 32 780 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 41 – 40 096 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 438 – 100 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 124 – 342 700 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 275 – 2 864 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 746 – 3 200 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 771 – 12 000 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 931 – 13 500 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 151 – 18 075 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 99 – 6900 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 434 – 8 207 рублей 15 копеек; 11.06.09 платежным поручением № 669 – 9 500 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 148 – 10 503 рубля 39 копеек; 11.06.09 платежным поручением № 380 – 4 920 рублей; 11.06.09 платежным поручением № 656 – 270 928 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 329 – 1 515 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 281 – 2 816 рублей 20 копеек; 15.06.09 платежным поручением № 675 – 5 284 рубля 80 копеек; 15.06.09 платежным поручением № 264 – 5 550 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 147 – 6 980 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 133 – 26 800 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 87 – 27 750 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 628 – 66 150 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 126 – 71 000 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 92 – 97 850 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 61 – 106 221 рубль 72 копейки; 15.06.09 платежным поручением № 86 – 230 000 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 801 – 3 948 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 625 – 957 440 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 578 – 3 520 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 970 – 41 000 рублей; 15.06.09 платежным поручением № 91 – 2 433 рублей 75 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 126 – 1 810 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 157 – 2 050 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 612 – 2 909 рублей 04 копейки; 16.06.09 платежным поручением № 324 – 3 193 рубля 50 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 501 – 3 696 рублей 55 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 758 – 4 368 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 613 – 6 294 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 217 – 8 394 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 26 – 10 634 рублей 70 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 227 – 18 000 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 12 – 34 188 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 68 – 50 000 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 182 – 70 800 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 309 – 1 104 рублей 40 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 397 – 4 400 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 289 – 24 140 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 944 – 61 540 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 747 – 76 511 рублей 20 копеек; 16.06.09 платежным поручением № 313 – 147 000 рублей; 16.06.09 платежным поручением № 80 – 5 370 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 489 – 527 рублей 50 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 517 – 2 376рублей; 17.06.09 платежным поручением № 266 – 7 472 рублей 45 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 76 – 14 700 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 450 – 25 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 53 – 35 060 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 69 – 40 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 388 – 93 350 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 271 – 104 832 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 87 – 105 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 446 – 200 000 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 191 – 312 800 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 148 – 352 400 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 612 – 700 388 рублей 57 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 200 – 4 798 рублей 18 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 170 – 8 840 рублей 14 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 235 – 17 768 рублей 19 копеек; 17.06.09 платежным поручением № 388 – 60 834 рубля 21 копейка; 17.06.09 платежным поручением № 427 – 10 460 рублей; 17.06.09 платежным поручением № 720 – 10 008 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 757 – 1 065 рублей 68 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 773 – 1 655 рублей 13 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 431 – 2 375 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 264 – 5 500 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 322 – 9 900 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 9 – 16 770 рублей 12 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 174 – 25 674 рублей 25 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 351 – 37 480 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 534 – 44 886 рублей 27 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 341 – 44 900 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 251 – 109 500 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 88 – 210 000 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 467 – 500 000 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 785 – 1 000 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 517 – 15 720 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 495 – 212 544 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 313 – 217 627 рублей 99 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 315 – 198 рублей 79 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 462 – 6 378 рублей 27 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 180 – 7 600 рублей 05 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 265 – 20 778 рублей 49 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 754 – 32 986 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 66 – 37 000 рублей 08 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 195 – 90 048 рублей 75 копеек; 18.06.09 платежным поручением № 229 – 2 298 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 141 – 3 795 рублей; 18.06.09 платежным поручением № 263 – 5 332 рубля 50 копеек; 19.06.09 платежным поручением № 212 – 5 550 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 219 – 11 393 рублей 22 копейки; 19.06.09 платежным поручением № 161 – 15 774 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 394 – 26 031 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 395 – 57 500 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 89 – 107 800 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 125 – 17 843 рублей 15 копеек; 19.06.09 платежным поручением № 414 – 2 444 рублей 97 копеек; 19.06.09 платежным поручением № 273 – 5 370 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 656 – 7 500 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 187 – 209 611 рублей 97 копеек; 19.06.09 платежным поручением № 304 – 5 520 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 613 – 22 700 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 396 – 37 632 рублей 02 копейки; 19.06.09 платежным поручением № 130 – 12 050 рублей; 19.06.09 платежным поручением № 64 – 315 789 рублей 48 копеек; 19.06.09 платежным поручением № 36 – 204 500 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 800 – 3 562 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 103 – 5 850 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 361 – 6 499 рублей 99 копеек; 22.06.09 платежным поручением № 223 – 6 757 рублей 83 копейки; 22.06.09 платежным поручением № 100 – 7 128 рублей 50 копеек; 22.06.09 платежным поручением № 217 – 8 050 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 218 – 15 450 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 18 – 15 565 рублей 78 копеек; 22.06.09 платежным поручением № 12 – 19 010 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 70 – 50 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 91 – 124 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 213 – 1 880 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 638 – 8 554 рублей 30 копеек; 22.06.09 платежным поручением № 750 – 13 174 рублей 90 копеек; 22.06.09 платежным поручением № 123 – 14 400 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 318 – 2520 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 959 – 5 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 740 – 15 010 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 994 – 50 000 рублей; 22.06.09 платежным поручением № 341 – 116292 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 54 – 2 420 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 284 – 3 623 рублей 20 копеек; 23.06.09 платежным поручением № 341 – 8 008 рублей 97 копеек; 23.06.09 платежным поручением № 351 – 12 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 497 – 12 407 рублей 65 копеек; 23.06.09 платежным поручением № 58 – 20 150 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 398 – 37 468 рублей 51 копейка; 23.06.09 платежным поручением № 186 – 46 350 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 55 – 49 910 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 312 – 92 535 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 482 – 120 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 755 – 131 600 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 483 – 300 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 523 – 386 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 607 – 405 рублей 35 копеек; 23.06.09 платежным поручением № 244 – 865 рублей 84 копейки; 23.06.09 платежным поручением № 558 – 5 080 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 860 – 67 050 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 857 – 188 054 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 160 – 249 252 рублей 80 копеек; 23.06.09 платежным поручением № 365 – 1047 728 рублей 93 копейки; 23.06.09 платежным поручением № 793 – 24 000 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 818 – 25 200 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 289 – 81 731 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 667 – 1 050 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 60 – 35 700 рублей; 23.06.09 платежным поручением № 308 – 10 200 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 9 – 1 105 рублей 44 копейки; 24.06.09 платежным поручением № 28 – 1 552 рубля 49 копеек; 24.06.09 платежным поручением № 171 – 2 864 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 301 – 4 170 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 472 – 4 400 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 703 – 5 250 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 297 – 5 550 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 517 – 7 451 рублей 50 копеек; 24.06.09 платежным поручением № 393 – 8 460 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 28 – 10 634 рубля 70 копеек; 24.06.09 платежным поручением № 272 – 14 760 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 188 – 15 210 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 81 – 20 521 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 526 – 23 000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 171 – 32 000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 12 – 5 005 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 908 – 6 500 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 728 – 3 853 рублей 85 копеек; 24.06.09 платежным поручением № 491 – 6 000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 381 – 13 000 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 823 – 25 850 рублей; 24.06.09 платежным поручением № 406 – 4 750 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 693 – 1 521 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 571 – 2 019 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 687 – 4 709 рублей 56 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 693 – 6000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 223 – 6500 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 630 – 7 800 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 490 – 11 400 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 330 – 15 030 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 285 – 30 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 176 – 32 974 рублей 58 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 353 – 37 948 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 618 – 38 305 рублей 50 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 240 – 40 838 рублей 69 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 417 – 95 500 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 92 – 136 700 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 904 – 5 892 рублей 45 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 224 – 12 500 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 821 – 20 340 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 901 – 33 073 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 896 – 94 900 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 458 – 11 536 рублей 20 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 88 – 12 516 рублей 73 копейки; 25.06.09 платежным поручением № 369 – 13 130 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 89 – 30 762 рублей 13 копеек; 25.06.09 платежным поручением № 36 – 41 587 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 356 – 102 526 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 370 – 1500 000 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 517 – 3 759 рублей; 25.06.09 платежным поручением № 212 – 304 839 рублей 24 копейки; 25.06.09 платежным поручением № 680 – 220 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 657 – 3 720 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 286 – 4 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 311 – 4 200 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 63 – 5 050 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 716 – 5 505 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 62 – 5 800 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 51 – 6 375 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 275 – 8 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 309 – 9 040 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 58 – 33 820 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 495 – 37 400 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 855 – 52 260 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 71 – 60 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 498 – 590 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 44 – 825 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 175 – 5 402 рубля 88 копеек; 26.06.09 платежным поручением № 706 – 220 000 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 306 – 7 815 рублей 60 копеек; 26.06.09 платежным поручением № 306 – 13 242 рубля 64 копейки; 26.06.09 платежным поручением № 694 – 13 795 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 793 – 21 030 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 119 – 22 977 рублей 08 копеек; 26.06.09 платежным поручением № 407 – 95 104 рубля 10 копеек; 26.06.09 платежным поручением № 397 – 12 400 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 158 – 171 810 рублей; 26.06.09 платежным поручением № 153 – 422 500 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 541 – 488 рублей 91 копейка; 29.06.09 платежным поручением № 620 – 1 792 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 171 – 2 915 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 633 – 4 573 рубля 80 копеек; 29.06.09 платежным поручением № 220 – 4 650 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 960 – 23 250 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 391 – 36 600 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 8 – 45 900 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 72 – 50 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 93 – 90 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 791 – 110 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 72 – 152 084 рубля 39 копеек; 29.06.09 платежным поручением № 287 – 201 600 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 7 – 352 500 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 506 – 480 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 348 – 912 рублей 56 копеек; 29.06.09 платежным поручением № 53 – 1 814 рублей 40 копеек; 29.06.09 платежным поручением № 164 – 158 803 рублей 90 копеек; 29.06.09 платежным поручением № 163 – 316 753 рублей 13 копеек; 29.06.09 платежным поручением № 59 – 6 500 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 58 – 9 487 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 922 – 33 431 рубль; 29.06.09 платежным поручением № 13 – 40 000 рублей; 29.06.09 платежным поручением № 49 – 105 500 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 141 – 1 800 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 143 – 1 800 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 241 – 20 25 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 251 – 2 892 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 249 – 3 575 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 507 – 4 400 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 56 – 4 827 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 123 – 4 950 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 554 – 11 298 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 231 – 12 360 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 190 – 13 080 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 53 – 200 000 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 506 – 2 214 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 954 – 8 071 рублей 17 копеек; 30.06.09 платежным поручением № 307 – 3 000 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 499 – 3 986 рублей 35 копеек; 30.06.09 платежным поручением № 85 – 5 500 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 67 – 6 940 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 417 – 4 920 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 415 – 40 595 рублей 15 копеек; 30.06.09 платежным поручением № 418 – 56 048 рублей 85 копеек; 30.06.09 платежным поручением № 510 – 8 690 рублей 40 копеек; 30.06.09 платежным поручением № 171 – 35 854 рублей; 30.06.09 платежным поручением № 94 – 2 695 рублей 88 копеек; 01.07.09 платежным поручением № 808 – 1310 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 428 – 2 500 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 215 – 2 930 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 134 – 3 186 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 135 – 3 620 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 683 – 6 720 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 157 – 7700 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 1 – 28 310 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 18 – 39 179 рублей 02 копейки; 01.07.09 платежным поручением № 411 – 44 867 рублей 20 копеек; 01.07.09 платежным поручением № 207 – 48 000 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 95 – 116 000 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 80 – 140 000 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 820 – 174 700 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 362 – 501 618 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 691 – 2 115 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 333 – 3 759 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 174 – 302 614 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 312 – 725 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 345 – 1790 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 533 – 2 502 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 248 – 8 000 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 112 – 35 294 рубля 75 копеек; 01.07.09 платежным поручением № 869 – 54 884 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 420 – 60 587 рублей 58 рублей; 01.07.09 платежным поручением № 833 – 27 840 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 764 – 1 260 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 303 – 2 346 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 228 – 3 030 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 242 – 3 230 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 389 – 3 485 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 212 – 3 507 рублей 30 копеек; 02.07.09 платежным поручением № 70 – 7 518 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 105 – 17 600 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 17 – 25 500 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 188 – 42 035 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 681 – 120 000 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 79 – 243 000 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 386 – 374 266 рублей 50 копеек; 02.07.09 платежным поручением № 524 – 3 750 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 107 – 483 555 рублей; 02.07.09 платежным поручением № 9333 – 51 235 рублей 72 копейки; 03.07.09 платежным поручением № 383 – 668 рублей 40 копеек; 03.07.09 платежным поручением № 449 – 2 925 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 305 – 3 159 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 301 – 4 760 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 158 – 6 500 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 854 – 10 126 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 13 – 16 310 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 344 – 28 057 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 81 – 30 000 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 151 – 32 055 рублей 01 копейка; 03.07.09 платежным поручением № 230 – 41 426 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 432 – 53 798 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 452 – 70 300 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 83 – 140 000 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 115 – 160 000 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 634 – 376 773 рублей 06 копеек; 03.07.09 платежным поручением № 420 – 1513 500 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 243 – 12 500 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 443 – 1996 318 рублей 24 копейки; 03.07.09 платежным поручением № 31 – 20 000 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 383 – 23 760 рублей; 03.07.09 платежным поручением № 975 – 24 492 рублей 41 копейка; 03.07.09 платежным поручением № 488 – 50 000 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 607 – 1 483 рублей 38 копеек; 06.07.09 платежным поручением № 251 – 3 550 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 196 – 5 220 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 66 – 6 840 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 258 – 8 850 рублей 06 копеек; 06.07.09 платежным поручением № 290 – 18 112 рублей 50 копеек; 06.07.09 платежным поручением № 194 – 22 000 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 453 – 27 550 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 84 – 40 000 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 141 – 4 200 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 286 – 4 897 рублей 70 копеек; 06.07.09 платежным поручением № 434 – 36 620 рублей 12 копеек; 06.07.09 платежным поручением № 733 – 220 000 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 668 – 9 388 рублей 60 копеек; 06.07.09 платежным поручением № 1001 – 25 200 рублей; 06.07.09 платежным поручением № 109 – 300 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 261 – 900 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 1 – 1 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 389 – 2 656 рублей 70 копеек; 07.07.09 платежным поручением № 598 – 3 570 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 116 – 56 922 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 488 – 220 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 234 – 238 870 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 548 – 3 360 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 23 – 18 675 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 269 – 19 480 рублей 50 копеек; 07.07.09 платежным поручением № 18 – 27 460 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 260 – 233 385 рублей 52 копейки; 07.07.09 платежным поручением № 120 – 2 464 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 396 – 3 250 рублей 80 копеек; 07.07.09 платежным поручением № 941 – 6 060 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 77 – 6 900 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 436 – 7 500 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 359 – 13 362 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 732 – 16 228 рублей 71 копейка; 07.07.09 платежным поручением № 32 – 40 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 669 – 79 000 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 593 – 106 120 рублей; 07.07.09 платежным поручением № 66 – 421 052 рубля 63 копейки; 07.07.09 платежным поручением № 62 – 200 000 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 41 – 1 450 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 905 – 2 025 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 404 – 2 214 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 239 – 4 000 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 590 – 6 825 рублей 02 копейки; 08.07.09 платежным поручением № 760 – 8 460 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 240 – 9 732 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 102 – 11 378 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 866 – 18 330 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 600 – 48 734 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 86 – 70 000 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 98 – 95 000 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 306 – 513 204 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 142 – 594 100 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 903 – 29 900 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 49 – 69 130 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 46 – 92 500 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 25 – 94 830 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 113 – 6 900 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 514 – 19 282 рублей 32 копейки; 08.07.09 платежным поручением № 116 – 24 077 рублей 60 копеек; 08.07.09 платежным поручением № 99 – 51 440 рублей; 08.07.09 платежным поручением № 389 – 241 718 рублей 36 копеек; 08.07.09 платежным поручением № 84 – 90 000 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 395 – 2 445 рублей 10 копеек; 09.07.09 платежным поручением № 460 – 3320 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 515 – 5 220 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 146 – 5 740 рублей 80 копеек; 09.07.09 платежным поручением № 151 – 6 674 рубля 40 копеек; 09.07.09 платежным поручением № 347 – 9 000 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 50 – 9 296 рублей 61 копейка; 09.07.09 платежным поручением № 188 – 20 000 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 584 – 22 554 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 608 – 109 668 рублей 50 копеек; 09.07.09 платежным поручением № 58 – 250 000 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 99 – 339 800 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 38 – 506 220 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 645 – 599 737 рублей 35 копеек; 09.07.09 платежным поручением № 258 – 5 435 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 587 – 6 550 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 354 – 2 947 рублей 21 копейка; 09.07.09 платежным поручением № 691 – 3 797 рублей 30 копеек; 09.07.09 платежным поручением № 397 – 5 184 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 709 – 12 175 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 138 – 15 800 рублей; 09.07.09 платежным поручением № 438 – 75 502 рубля 100 копеек; 09.07.09 платежным поручением № 443 – 21 720 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 225 – 5 100 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 132 – 7 300 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 318 – 7 400 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 89 – 20 000 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 967 – 28 640 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 104 – 30 000 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 242 – 33 000 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 667 – 42 004 рублей 05 копеек; 10.07.09 платежным поручением № 470 – 129 800 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 117 – 149 350 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 540 – 7 755 рублей 50 копеек; 10.07.09 платежным поручением № 169 – 9 072 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 825 – 133 560 рублей;

10.07.09 платежным поручением № 719 – 212 544 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 325 – 4 485 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 276 – 9 487 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 366 – 1 260 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 445 – 1 750 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 448 – 4 920 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 64 – 100 000 рублей; 10.07.09 платежным поручением № 776 – 330 400 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 463 – 2 433 рублей 75 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 417 – 2 925 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 86 – 14 300 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 529 – 14 845 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 112 – 18 365 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 57 – 18 584 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 588 – 57 270 рублей 68 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 41 – 63 169 рублей 98 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 113 – 102 350 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 78 – 172 082 рублей 79 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 650 – 374 664 рублей 36 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 341 – 8 000 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 126 – 18 404 рублей 78 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 899 – 78 858 рублей 92 копейки; 13.07.09 платежным поручением № 127 – 101 226 рублей 29 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 315 – 4 989 рублей 10 копеек; 13.07.09 платежным поручением № 434 – 35 637 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 572 – 8 592 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 451 – 10 075 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 112 – 400 000 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 73 – 250 000 рублей; 13.07.09 платежным поручением № 924 – 27 840 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 453 – 7 375 рублей 23 копейки; 14.07.09 платежным поручением № 424 – 8 406 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 87 – 9 190 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 583 – 10 448 рублей 90 копеек; 14.07.09 платежным поручением № 364 – 20 181 рубль 96 копеек, однако 16.07.09 платежным поручением № 1318 денежные средства в размере 3 078 рублей 61 копейки были возвращены, как ошибочно перечисленные; 14.07.09 платежным поручением № 600 – 27 500 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 65 – 51 212 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 601 – 70 000 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 79 – 25 710 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 76 – 34 776 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 104 – 40 200 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 78 – 76 080 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 388 – 4 670 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 531 – 16 095 рублей 28 копеек; 14.07.09 платежным поручением № 496 – 15 312 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 454 – 36 648 рублей 63 копейки; 14.07.09 платежным поручением № 232 – 6 674 рублей 40 копеек; 14.07.09 платежным поручением № 426 – 100 000 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 72 – 330 400 рублей; 14.07.09 платежным поручением № 805 – 1145 778 рублей 82 копейки; 15.07.09 платежным поручением № 810 – 1 715 рублей 20 копеек; 15.07.09 платежным поручением № 274 – 2 864 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 475 – 5 600 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 739 – 6 105 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 628 – 12 200 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 908 – 28 421 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 78 – 28 986 рублей 11 копеек; 15.07.09 платежным поручением № 95 – 35 100 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 51 – 36 692 рубля 50 копеек; 15.07.09 платежным поручением № 907 – 54 143 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 96 – 80 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 101 – 6 300 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 64 – 137 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 184 – 369 163 рублей 72 копейки; 15.07.09 платежным поручением № 535 – 48 734 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 55 – 50 000 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 551 – 98 937 рублей 53 копейки; 15.07.09 платежным поручением № 176 – 144 780 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 679 – 7 539 рублей; 15.07.09 платежным поручением № 450 – 76 867 рублей 38 копеек; 15.07.09 платежным поручением № 575 – 7 128 рублей 50 копеек; 16.07.09 платежным поручением № 218 – 173 рублей 22 копейки; 16.07.09 платежным поручением № 267 – 2 480 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 121 – 2 862 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 190 – 6 935 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 47 – 7 800 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 124 – 8 500 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 354 – 13 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 168 – 47 250 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 97 – 100 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 175 – 134 500 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 219 – 287 851 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 466 – 646 994 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 128 – 4 400 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 130 – 16 100 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 275 – 25 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 115 – 1 003 рублей 72 копейки; 16.07.09 платежным поручением № 249 – 3750 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 115 – 200 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 430 – 200 000 рублей; 16.07.09 платежным поручением № 295 – 2 587 рублей 50 копеек; 17.07.09 платежным поручением № 954 – 1 153 рублей 45 копеек; 17.07.09 платежным поручением № 957 – 1 504 рубля 50 копеек; 17.07.09 платежным поручением № 113 – 2 092 рубля; 17.07.09 платежным поручением № 260 – 3 349 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 861 – 4 200 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 251 – 7 365 рублей 92 копейки; 17.07.09 платежным поручением № 518 – 9 487 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 125 – 21 600 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 254 – 27 417 рублей 99 копеек; 17.07.09 платежным поручением № 885 – 39 756 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 181 – 45 000 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 397 – 390 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 398 – 4 620 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 360 – 11 149 рублей 20 копеек; 17.07.09 платежным поручением № 129 – 26 900 рублей 59 копеек; 17.07.09 платежным поручением № 220 – 170 000 рублей; 17.07.09 платежным поручением № 462 – 56 071 рублей 84 копейки; 17.07.09 платежным поручением № 832 – 2 717 рублей 25 копеек; 17.07.09 платежным поручением № 373 – 9 964 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 492 – 1 000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 201 – 3 497 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 75 – 3 920 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 186 – 4 000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 210 – 5 778 рублей 75 копеек; 20.07.09 платежным поручением № 638 – 6 581 рубль 70 копеек;

20.07.09 платежным поручением № 324 – 6 900 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 2 – 7 746 рублей 45 копеек; 20.07.09 платежным поручением № 218 – 17 197 рублей 64 копейки; 20.07.09 платежным поручением № 279 – 21 090 рублей 71 копейка; 20.07.09 платежным поручением № 169 – 31 638 рублей 60 копеек; 20.07.09 платежным поручением № 489 – 33 147 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 485 – 58 410 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 120 – 240 000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 59 – 300 000 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 177 – 349 440 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 236 – 9 487 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 888 – 14 656 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 918 – 3 034 рублей 85 копеек; 20.07.09 платежным поручением № 149 – 13 140 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 376 – 776 рублей; 20.07.09 платежным поручением № 82 – 147 000 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 180 – 2 330 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 607 – 3 759 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 45 – 4 087 рублей 99 копеек; 21.07.09 платежным поручением № 1 – 6 300 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 371 – 7 000 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 159 – 11 600 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 392 – 15 135 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 35 – 24 880 рублей 80 копеек; 21.07.09 платежным поручением № 305 – 25 000 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 170 – 40 068 рублей 76 копеек; 21.07.09 платежным поручением № 58 – 66 994 рублей 50 копеек; 21.07.09 платежным поручением № 106 – 480 900 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 145 – 3 320 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 117 – 13 396 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 138 – 18 974 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 197 – 500 000 рублей; 21.07.09 платежным поручением № 468 – 59 255 рублей 29 копеек; 21.07.09 платежным поручением № 261 – 400 000 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 714 – 445 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 32 – 1 019 рублей 77 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 28 – 2 010 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 391 – 2 214 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 23 – 3514 рублей 80 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 193 – 3 759 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 129 – 4 175 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 473 – 4 476 рублей 50 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 213 – 5 190 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 239 – 7 881 рубль 70 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 124 – 8 586 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 274 – 9 300 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 261 – 11 100 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 15 – 13 388 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 404 – 15 275 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 303 – 16 459 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 274 – 17 530 рублей 50 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 1 – 27 450 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 12 – 62 918 рублей 50 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 92 – 80 282 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 496 – 114 991 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 240 – 119 144 рублей 93 копейки; 22.07.09 платежным поручением № 239 – 170 000 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 528 – 206 735 рублей 40 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 293 – 221 756 рублей 02 копейки; 22.07.09 платежным поручением № 660 – 1203 294 рублей 41 копейка; 22.07.09 платежным поручением № 496 – 397 456 рублей 52 копейки; 22.07.09 платежным поручением № 326 – 1 080 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 992 – 1 193 рубля 20 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 715 – 8 924 рубля 35 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 125 – 11 565 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 174 – 15 560 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 76 – 526 315 рублей 79 копеек; 22.07.09 платежным поручением № 87 – 208 000 рублей; 22.07.09 платежным поручением № 3557 – 1 721 рубль 40 копеек; 23.07.09 платежным поручением № 53 – 1 810 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 536 – 4 260 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 183 – 15 000 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 480 – 17 500 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 325 – 19 530 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 758 – 24 630 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 202 – 35 642 рубля 50 копеек; 23.07.09 платежным поручением № 974 – 87 100 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 646 – 148 757 рублей 41 копейка; 23.07.09 платежным поручением № 661 – 674 461 рубль 74 копейки; 23.07.09 платежным поручением № 181 – 1 536 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 330 – 2 771 рубль 90 копеек; 23.07.09 платежным поручением № 176 – 12 600 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 245 – 18 090 рублей;

23.07.09 платежным поручением № 318 – 21 385 рублей 50 копеек; 23.07.09 платежным поручением № 221 – 50 200 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 309 – 100 000 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 198 – 300 000 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 157 – 572 000 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 481 – 4 920 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 476 – 93 042 рубля 23 копейки; 23.07.09 платежным поручением № 88 – 7 518 рублей; 23.07.09 платежным поручением № 78 – 10 200 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 266 – 1 715 рублей 70 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 235 – 2 000 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 152 – 2 026 рублей 42 копейки; 24.07.09 платежным поручением № 33 – 3 104 рубля 66 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 449 – 8 189 рублей 39 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 52 – 8 534 рубля 32 копейки; 24.07.09 платежным поручением № 16 – 8 775 рублей 50 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 407 – 20 000 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 419 – 1 830 рублей 11 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 152 – 15 036 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 290 – 25 000 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 532 – 493 157 рублей 40 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 543 – 1 650 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 544 – 1 650 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 408 – 1 947 рублей 89 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 398 – 4 743 рублей 50 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 180 – 5 985 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 575 – 16 329 рублей 82 копейки; 24.07.09 платежным поручением № 139 – 21 223 рубля 89 копеек; 24.07.09 платежным поручением № 521 – 27 116 рублей 22 копейки; 24.07.09 платежным поручением № 432 – 38 160 рублей; 24.07.09 платежным поручением № 231 – 59 920 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 110 – 2 300 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 691 – 2 680 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 413 – 2 771 рубль 90 копеек; 27.07.09 платежным поручением № 245 – 5 428 рублей;

27.07.09 платежным поручением № 346 – 5 550 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 396 – 16 146 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 88 – 41 986 рублей 28 копеек; 27.07.09 платежным поручением № 653 – 2 815 рублей 20 копеек; 27.07.09 платежным поручением № 348 – 2 864 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 365 – 1 515 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 244 – 17 000 рублей; 27.07.09 платежным поручением № 763 – 4 500 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 280 – 3 348 рублей 80 копеек; 28.07.09 платежным поручением № 378 – 5 550 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 732 – 7 260 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 90 – 9 100 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 413 – 10 000 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 723 – 15 120 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 691 – 34 960 рублей 03 копейки; 28.07.09 платежным поручением № 703 – 70 000 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 85 – 159 857 рублей 60 копеек; 28.07.09 платежным поручением № 335 – 299 800 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 334 – 315 080 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 391 – 13 356 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 780 – 20 906 рублей 10 копеек; 28.07.09 платежным поручением № 205 – 5 623 рублей 60 копеек; 28.07.09 платежным поручением № 119 – 75 636 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 316 – 156 450 рублей; 28.07.09 платежным поручением № 485 – 72 732 рубля 26 копеек; 28.07.09 платежным поручением № 488 – 104 919 рублей 15 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 250 – 1 755 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 335 – 4 633 рубля 20 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 138 – 9 870 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 126 – 10 736 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 447 – 15 423 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 122 – 35 100 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 63 – 56 945 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 663 – 82 625 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 147 – 190 000 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 62 – 468 837 рублей 60 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 63 – 485 452 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 65 – 491 859 рублей 40 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 64 – 497 393 рубля 60 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 666 – 10 249 рублей 20 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 155 – 24 051 рубль 15 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 542 – 22 388 рублей 75 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 104 – 50 000 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 152 – 134 766 рублей 05 копеек; 29.07.09 платежным поручением № 280 – 350 000 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 98 – 463 000 рублей; 29.07.09 платежным поручением № 351 – 30 400 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 286 – 1 178 рублей 20 копеек; 30.07.09 платежным поручением № 340 – 1 200 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 76 – 4 570 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 952 – 6 616 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 704 – 6 674 рублей 40 копеек; 30.07.09 платежным поручением № 273 – 8 100 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 869 – 10 930 рублей 70 копеек; 30.07.09 платежным поручением № 447 – 12 000 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 212 – 16 688 рублей 08 копеек; 30.07.09 платежным поручением № 316 – 25 800 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 256 – 37 122 рублей;

30.07.09 платежным поручением № 417 – 41 316 рублей 77 копеек; 30.07.09 платежным поручением № 222 – 62 209 рублей 53 копейки; 30.07.09 платежным поручением № 196 – 212 200 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 989 – 232 251 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 490 – 4 606 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 277 – 7 992 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 714 – 21 000 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 156 – 53 645 рублей 85 копеек; 30.07.09 платежным поручением № 450 – 4 948 рублей 45 копеек; 30.07.09 платежным поручением № 220 – 46 920 рублей 20 копеек; 30.07.09 платежным поручением № 198 – 49 513 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 1936 – 5 220 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 282 – 400 000 рублей; 30.07.09 платежным поручением № 575 – 2 330 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 131 – 5 724 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 499 – 6 990 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 386 – 10 300 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 170 – 14 248 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 538 – 28 330 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 264 – 58 300 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 131 – 63 554 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 189 – 182 000 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 687 – 292 065 рублей 52 копейки; 31.07.09 платежным поручением № 689 – 345 870 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 688 – 426 300 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 530 – 2 249 рублей 10 копеек; 31.07.09 платежным поручением № 245 – 7 130 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 543 – 240 897 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 450 – 3 456 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 419 – 14 651 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 654 – 15 740 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 510 – 1 900 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 1138 – 37 590 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 92 – 1 045 рублей; 31.07.09 платежным поручением № 566 – 34 770 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 13 – 5 500 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 656 – 8 942 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 639 – 17 250 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 272 – 17 272 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 493 – 31 015 рублей 75 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 128 – 31 360 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 195 – 32 000 рублей;

03.08.09 платежным поручением № 148 – 60 000 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 754 – 76 610 рублей 98 копеек; 03.08.09 платежным поручением № 533 – 83 300 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 61 – 171 500 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 112 – 640 000 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 332 – 2 864 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 238 – 4 305 рублей 60 копеек; 03.08.09 платежным поручением № 151 – 2 433 рубля 75 копеек;

03.08.09 платежным поручением № 231 – 15 245 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 379 – 15 680 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 78 – 526 315 рублей 79 копеек; 03.08.09 платежным поручением № 129 – 275 799 рублей; 03.08.09 платежным поручением № 1105 – 7 506 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 347 – 350 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 162 – 1 136 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 212 – 1 140 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 164 – 1 810 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 650 – 3 759 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 781 – 4 408 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 259 – 5 252 рублей 70 копеек; 04.08.09 платежным поручением № 349 – 7 000 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 394 – 9 250 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 96 – 10 358 рублей 11 копеек; 04.08.09 платежным поручением № 154 – 10 975 рублей 20 копеек; 04.08.09 платежным поручением № 376 – 27 178 рублей 20 копеек; 04.08.09 платежным поручением № 672 – 28 162 рублей 40 копеек; 04.08.09 платежным поручением № 387 – 31 961 рублей 28 копеек; 04.08.09 платежным поручением № 41 – 37 206 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 59 – 159 759 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 72 – 207 000 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 559 – 299 484 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 683 – 1157 726 рублей 17 копеек; 04.08.09 платежным поручением № 848 – 4 972 рубля 50 копеек; 04.08.09 платежным поручением № 307 – 14 520 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 666 – 1 305 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 384 – 6 048 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 718 – 39 000 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 520 – 9 840 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 521 – 32 800 рублей; 04.08.09 платежным поручением № 515 – 72 549 рублей 91 копейка; 04.08.09 платежным поручением № 519 – 90 555 рублей 94 копейки; 04.08.09 платежным поручением № 1026 – 3 759 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 88 – 1 432 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 452 – 7 090 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 105 – 7 150 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 7 – 8 460 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 287 – 11 810 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 420 – 14 910 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 117 – 21 121 рублей 10 копеек; 05.08.09 платежным поручением № 419 – 80 000 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 22 – 164 700 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 561 – 332 878 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 290 – 2 862 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 435 – 9 896 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 845 – 17 152 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 311 – 25 000 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 239 – 65 964 рубля 98 копеек; 05.08.09 платежным поручением № 395 – 160 600 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 413 – 184 982 рубля 70 копеек; 05.08.09 платежным поручением № 411 – 2 952 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 517 – 9 245 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 131 – 45 000 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 514 – 150 000 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 427 – 350 000 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 531 – 10 684 рубля 53 копейки; 05.08.09 платежным поручением № 506 – 2 900 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 272 – 5 672 рубля 80 копеек; 05.08.09 платежным поручением № 130 – 400 000 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 132 – 400 000 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 879 – 264 320 рублей; 05.08.09 платежным поручением № 878 – 875 207 рублей 26 копеек; 06.08.09 платежным поручением № 126 – 1420 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 405 – 3 759 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 386 – 4 500 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 68 – 6 725 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 329 – 7 155 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 385 – 9 000 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 563 – 12 028 рублей 08 копеек; 06.08.09 платежным поручением № 64 – 26 313 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 734 – 34 500 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 157 – 100 000 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 690 – 761 393 рубля 28 копеек; 06.08.09 платежным поручением № 562 – 2 330 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 293 – 2 862 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 548 – 8 600 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 984 – 11 800 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 515 – 30 000 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 338 – 33 945 рублей; 06.08.09 платежным поручением № 533 – 30 963 рубля 40 копеек; 07.08.09 платежным поручением № 585 – 4 610 рублей; 7.08.09 платежным поручением № 264 – 6 188 рублей 96 копеек; 07.08.09 платежным поручением № 738 – 8 942 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 80 – 9 800 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 108 – 10 300 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 488 – 11 000 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 746 – 49 975 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 278 – 62 900 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 41 – 81 975 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 46 – 106 200 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 263 – 262 974 рубля 83 копейки; 07.08.09 платежным поручением № 323 – 900 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 695 – 18 902 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 150 – 8 065 рублей 60 копеек; 07.08.09 платежным поручением № 997 – 14 850 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 133 – 30 762 рубля 13 копеек; 07.08.09 платежным поручением № 437 – 23 710 рублей; 07.08.09 платежным поручением № 429 – 670 000 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 827 – 2 343 рубля 09 копеек; 10.08.09 платежным поручением № 244 – 2 879 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 751 – 5 500 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 168 – 7 240 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 290 – 19 470 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 65 – 21 465 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 697 – 40 000 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 166 – 50 000 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 116 – 165 000 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 695 – 326 810 рублей 25 копеек; 10.08.09 платежным поручением № 662 – 500 000 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 663 – 500 000 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 277 – 4 762 рубля 80 копеек; 10.08.09 платежным поручением № 337 – 2 330 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 345 – 30 000 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 477 – 340 060 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 635 – 5 370 рублей; 10.08.09 платежным поручением № 135 – 100 000 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 504 – 2 150 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 303 – 2 563 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 189 – 3 045 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 503 – 4 479 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 255 – 6 581 рубль 70 копеек; 11.08.09 платежным поручением № 432 – 6 766 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 262 – 11 825 рублей 39 копеек; 11.08.09 платежным поручением № 114 – 16 575 рублей 93 копейки; 11.08.09 платежным поручением № 552 – 21 576 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 548 – 75 600 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 699 – 171 958 рублей 92 копейки; 11.08.09 платежным поручением № 445 – 933 рубля 30 копеек; 11.08.09 платежным поручением № 142 – 3 349 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 719 – 23 278 рублей 50 копеек; 11.08.09 платежным поручением № 436 – 8 185 рублей 50 копеек; 11.08.09 платежным поручением № 432 – 36 410 рублей 40 копеек; 11.08.09 платежным поручением № 144 – 40 000 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 614 – 162 945 рублей 96 копеек; 11.08.09 платежным поручением № 435 – 500 000 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 538 – 1 900 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 819 – 17 760 рублей; 11.08.09 платежным поручением № 429 – 10 272 рублей 55 копеек; 11.08.09 платежным поручением № 139 – 10 440 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 92 – 264 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 271 – 1 160 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 866 – 3 765 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 91 – 5 280 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 550 – 12 920 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 43 – 15 688 рублей 64 копейки; 12.08.09 платежным поручением № 169 – 24 800 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 638 – 34 368 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 216 – 50 400 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 117 – 298 000 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 147 – 1 301 рубль 20 копеек; 12.08.09 платежным поручением № 210 – 6 097 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 351 – 50 000 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 478 – 78 429 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 634 – 369 500 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 441 – 630 500 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 122 – 100 000 рублей; 12.08.09 платежным поручением № 166 – 26 108 рублей 40 копеек; 13.08.09 платежным поручением № 41 – 1 034 рубля 33 копейки; 13.08.09 платежным поручением № 1 – 1 724 рубля 80 копеек; 13.08.09 платежным поручением № 822 – 2 315 рублей 04 копейки; 13.08.09 платежным поручением № 308 – 2 463 рубля 78 копеек; 13.08.09 платежным поручением № 856 – 2 643 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 46 – 3 276 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 681 – 14 500 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 913 – 36 147 рублей 50 копеек; 13.08.09 платежным поручением № 81 – 50 000 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 243 – 53 424 рублей;

13.08.09 платежным поручением № 710 – 186 210 рублей 98 копеек; 13.08.09 платежным поручением № 93 – 254 368 рублей 27 копеек; 13.08.09 платежным поручением № 300 – 11 510 рублей 50 копеек; 13.08.09 платежным поручением № 245 – 13 387 рублей 80 копеек; 13.08.09 платежным поручением № 442 – 950 000 рублей; 13.08.09 платежным поручением № 243 – 48 706 рублей 01 копейка; 14.08.09 платежным поручением № 73 – 2 857 рублей 60 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 831 – 3 144 рублей 96 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 781 – 3 250 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 166 – 4 174 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 270 – 4 217 рублей 50 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 266 – 5 840 рублей 10 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 516 – 6 617 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 717 – 8 470 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 313 – 44 226 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 219 – 51 201 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 220 – 58 500 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 167 – 80 000 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 206 – 144 000 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 884 – 7 906 рублей 94 копейки; 14.08.09 платежным поручением № 288 – 69 000 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 224 – 142 804 рублей 60 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 446 – 1762 418 рублей 66 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 350 – 847 рублей 50 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 347 – 2 431 рубль 80 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 786 – 3 991 рубль 65 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 220 – 5 847 рублей 30 копеек; 14.08.09 платежным поручением № 444 – 14 900 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 480 – 16 040 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 102 – 17 200 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 399 – 53 080 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 443 – 500 000 рублей; 14.08.09 платежным поручением № 288 – 471 000 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 643 – 20 552 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 168 – 40 000 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 241 – 78 600 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 122 – 97 000 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 97 – 164 254 рублей 41 копейка; 17.08.09 платежным поручением № 274 – 289 548 рублей 83 копейки; 17.08.09 платежным поручением № 717 – 410 668 рублей 51 копейка; 17.08.09 платежным поручением № 299 – 5 004 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 506 – 23 490 рублей 50 копеек; 17.08.09 платежным поручением № 189 – 5 989 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 168 – 50 000 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 679 – 84 828 рублей 83 копейки; 17.08.09 платежным поручением № 499 – 320 000 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 704 – 619 500 рублей; 17.08.09 платежным поручением № 1137 – 9 873 рубля 98 копеек; 18.08.09 платежным поручением № 131 – 1 522 рублей 10 копеек; 18.08.09 платежным поручением № 949 – 1 715 рублей 20 копеек; 18.08.09 платежным поручением № 202 – 3 259 рублей 50 копеек; 18.08.09 платежным поручением № 72 – 7 971 рублей 56 копеек; 18.08.09 платежным поручением № 100 – 13 992 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 72 – 37 206 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 169 – 60 000 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 43 – 158 120 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 216 – 160 000 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 327 – 8 900 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 421 – 228 509 рублей 36 копеек; 18.08.09 платежным поручением № 491 – 3 750 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 492 – 7 280 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 155 – 12 710 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 165 – 29 305 рублей 52 копейки; 18.08.09 платежным поручением № 413 – 34 000 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 797 – 3 948 рублей; 18.08.09 платежным поручением № 1143 – 53 145 рублей 60 копеек; 19.08.09 платежным поручением № 202 – 2 214 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 151 – 8 000 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 280 – 13 800 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 12 – 14 663 рублей 86 копеек; 19.08.09 платежным поручением № 174 – 17 300 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 801 – 21 160 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 817 – 37 250 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 171 – 100 000 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 123 – 210 000 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 415 – 220 000 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 575 – 235 000 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 720 – 1064 293 рублей 81 копеек; 19.08.09 платежным поручением № 558 – 2 444 рублей 97 копеек; 19.08.09 платежным поручением № 328 – 16 100 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 228 – 5 231 рублей 10 копеек; 19.08.09 платежным поручением № 165 – 7 764 рублей 40 копеек; 19.08.09 платежным поручением № 147 – 12 575 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 458 – 17 000 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 365 – 150 000 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 462 – 500 000 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 376 – 5 240 рублей; 19.08.09 платежным поручением № 375 – 20 500 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 117 – 1 425 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 647 – 1 890 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 764 – 5 845 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 118 – 6 300 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 481 – 7 603 рубля 69 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 431 – 9 250 рублей;

20.08.09 платежным поручением № 35 – 10 005 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 145 – 13 302 рублей 45 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 567 – 17 395 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 346 – 22 796 рублей 98 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 87 – 27 021 рубль 80 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 711 – 29 880 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 89 – 85 000 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 79 – 334 943 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 76 – 465 769 рублей 60 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 78 – 491 529 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 77 – 499 234 рубля 40 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 776 – 2 330 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 396 – 2 470 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 299 – 18 931 рублей 60 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 39 – 65 000 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 196 – 3 145 рублей 55 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 495 – 33 660 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 464 – 700 000 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 578 – 1 900 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 567 – 23 152 рублей; 20.08.09 платежным поручением № 340 – 3 015 рублей 78 копеек; 20.08.09 платежным поручением № 334 – 17 295 рублей 80 копеек; 21.08.09 платежным поручением № 523 – 1 060 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 356 – 1 328 рублей 50 копеек; 21.08.09 платежным поручением № 82 – 2 262 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 331 – 2 409 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 102 – 2 900 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 287 – 3 750 рублей 60 копеек; 21.08.09 платежным поручением № 420 – 12 573 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 37 – 17 589 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 192 – 21 481 рублей 06 копеек; 21.08.09 платежным поручением № 638 – 55 000 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 264 – 60 009 рублей 60 копеек; 21.08.09 платежным поручением № 726 – 637 237 рублей 54 копейки; 21.08.09 платежным поручением № 656 – 831 428 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 343 – 1 711 рублей 10 копеек; 21.08.09 платежным поручением № 843 – 22 233 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 272 – 64 450 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 191 – 15 300 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 445 – 29 135 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 466 – 600 000 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 584 – 4 920 рублей; 21.08.09 платежным поручением № 579 – 22 045 рублей 92 копейки; 24.08.09 платежным поручением № 843 – 4 065 рублей; 24.08.09 платежным поручением № 293 – 5 220 рублей; 24.08.09 платежным поручением № 85 – 13 309 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 375 – 2 900 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 363 – 3 242 рубля 60 копеек; 25.08.09 платежным поручением № 299 – 4 500 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 523 – 6 562 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 172 – 50 000 рублей; 25.08.09 платежным поручением № 823 – 1 715 рублей 20 копеек; 26.08.09 платежным поручением № 363 – 25 486 рублей; 26.08.09 платежным поручением № 611 – 7 000 рублей; 26.08.09 платежным поручением № 964 – 2 074 рубля 94 копейки, а всего на указанный расчетный счет ООО «» поступило денежных средств на общую сумму 239827 220 рублей 31 копейка.

Таким образом, в период с 09 сентября 2008 года по 01 октября 2010 года, он (Зимрутян К.В.), перечислил на банковские счета различных юридических и физических лиц, обналичил, либо провел транзитным путем денежные средства на общую сумму 910668 680 рублей 42 копейки с целью систематического извлечения незаконного дохода, оказывал услуги по обналичиванию и транзиту денежных средств, за вознаграждение в размере 0,5% от проводимой по расчетным счетам, денежной суммы, что составило не менее 4553343 рублей 41 копейки, то есть в крупном размере.

С целью сокрытия от правоохранительных органов, систематически осуществляемой преступной деятельности по обналичиванию и транзиту денежных средств, Зимрутян К.В. периодически изменял схему прохождения этих средств по расчетным счетам фиктивных организаций и получения их в наличной форме.

Денежные средства, подлежащие обналичиванию, перечислялись на расчетные счета юридических и физических лиц, которые не были осведомлены о преступной деятельности Зимрутяна К.В., от которых возвращались в наличной форме. Обналиченные денежные средства передавались «клиентам» или их представителям непосредственно после получения, путем распределения согласно условиям предварительной договоренности и кассового обслуживания «клиентов», направлявших ранее по заявкам в безналичной форме денежные средства юридических лиц.

Таким образом, им (Зимрутяном К.В.) была создана организация, действующая на коммерческой основе, фактически функционирующая в качестве Банка, так называемая квазибанк, не имеющая государственной регистрации в качестве кредитной организации и лицензии на осуществление банковских операций в нарушение статей 12 и 13 Федерального закона Российской Федерации №395-1 от 02 декабря 1990 г. «О банках и банковской деятельности» и положений Инструкции Центрального банка Российской Федерации от 14 января 2004 г. № 109-И «О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций», не зарегистрированная в качестве юридического лица, то есть не внесенная в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) в порядке, предусмотренном пунктом 3 Правил ведения единого государственного реестра юридических лиц и предоставления содержащихся в нем сведений, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 19 июня 2002 года № 438, статьей 6 Федерального закона Российской Федерации «О государственной регистрации юридических лиц», то есть не являющаяся зарегистрированной в порядке, предусмотренном статьей 51 Гражданского кодекса Российской Федерации.

В результате вышеуказанных действий он (Зимрутян К.В.) в период с 09.09.2008 года по 01.10.2010 года, в Санкт-Петербурге, произвел расчеты по счетам указанных фиктивных коммерческих организаций, перечислил на банковские счета различных юридических и физических лиц, провел транзитным путем и обналичил денежные средства на общую сумму 910668 680 рублей 42 копейки. Тем самым он (Зимрутян К.В.) с целью систематического извлечения незаконного дохода оказывал услуги по обналичиванию и транзиту денежных средств, за вознаграждение в размере 0,5% от проводимой по расчетным счетам, денежной суммы, что составило 4553343 рубля 41 копейку, то есть в крупном размере.

Его (Зимрутяна К.В.) действия, в соответствии с п.п. 3-5 ч. 1 ст. 5, ст. 13 Федерального закона Российской Федерации «О банках и банковской деятельности» № 395-1 от 02.12.1990 г. являются открытием и ведением банковских счетов юридических лиц, осуществлением расчетов по поручению юридических лиц, кассовым обслуживанием юридических лиц, то есть банковскими операциями, на осуществление которых, в соответствии со ст.ст. 12 и 13 Федерального закона Российской Федерации № 395-1 от 02 декабря 1990 г. «О банках и банковской деятельности» и положений Инструкции Центрального банка Российской Федерации от 14 января 2004 г. № 109-И «О порядке принятия Банком России решения о государственной регистрации кредитных организаций и выдаче лицензий на осуществление банковских операций», в обязательном порядке необходима лицензия Центрального Банка России, которая им, получена не была.

Таким образом, он (Зимрутян К.В.) – действуя из корыстных побуждений, в целях извлечения систематического преступного дохода в период с 09.09.2008 года по 01.10.2010 года, путем осуществления незаконной банковской деятельности, используя офисное помещение: № 400, расположенное в бизнес-центре «С» по адресу: Санкт-Петербург, ул. 2-ая Советская д. «», и офисное помещение № 519, расположенное в бизнес-центре «Б» по адресу: Санкт-Петербург, Малоохтинский пр. д. «», оборудованные телефоном, факсом, компьютерно-копиравальной техникой, извлек преступный доход в размере 4553343 рублей 41 копейки, то есть в крупном размере, которым распорядился по своему усмотрению.

В судебном заседании после оглашения государственным обвинителем предъявленного обвинения подсудимый Зимрутян К.В. свою вину признал полностью, ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, поданное им в момент ознакомления с материалами уголовного дела, поддержал, показал, что данное ходатайство заявил добровольно, после консультации с защитником, последствия постановления приговора в особом порядке судебного разбирательства осознает.

Обвинение, с которым согласился подсудимый Зимрутян К.В., обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Государственный обвинитель и защитник – адвокат Мирецкий М.Г. против ходатайства подсудимого Зимрутяна К.В. о рассмотрении уголовного дела в особом порядке не возражали.

С учетом вышеизложенного суд считает, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены полностью.

Суд квалифицирует действия подсудимого Зимрутяна К.В. по ч. 1 ст. 172 УК РФ, так как он совершил осуществление незаконной банковской деятельности (банковских операций) без регистрации и без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, сопряженной с извлечением дохода в крупном размере.

При назначении наказания суд принимает во внимание характер и степень общественной опасности совершенного подсудимым преступления, относящегося к категории средней тяжести, данные о личности, все смягчающие наказание обстоятельства, влияние назначаемого наказания на его исправление и условия жизни семьи.

Зимрутян К.В. ранее не судим, вину в инкриминируемом деянии признал полностью, в содеянном раскаялся, на учетах в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состоит, имеет малолетних детей 2006 и 2010 года рождения, что судом признается обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимого, предусмотренных ст.63 УК РФ, судом не установлено.

Обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности преступления, не имеется, поэтому и оснований для применения ст. 64 УК РФ, а также положений ч. 6 ст. 15 УК РФ суд не находит.

В связи с тем, что уголовное дело рассматривается по ходатайству подсудимого в особом порядке, то в соответствии с ч. 5 ст. 62 УК РФ, ч. 7 ст. 316 УПК РФ наказание подсудимому не может быть назначено свыше 2\3 максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление.

С учетом всех обстоятельств дела, характера и степени общественной опасности содеянного, а также с учетом данных о личности подсудимого, впервые привлекающегося к уголовной ответственности, вину в совершении преступления полностью признавшего, чистосердечно раскаявшегося в содеянном, его поведения как до, так и после совершения преступления, суд, принимая во внимание необходимость соответствия меры наказания характеру и степени общественной опасности преступления, руководствуясь принципом соразмерности и справедливости при назначении наказания, приходит к выводу о том, что для исправления подсудимому, возможно, назначить наказание в виде штрафа. При определении размера штрафа судом учитывается как тяжесть совершенного преступления, так и имущественное положение подсудимого и его семьи.

Руководствуясь ст. ст. 299, 314-317 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Зимрутяна К.В. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 172 УК РФ, и назначить ему наказание в виде штрафа в размере 150000 (Ста пятидесяти тысяч) рублей.

Вещественные доказательства: системный блок s/n GM-KM200-BP-V2; системный блок SP Super power s\n «»; ноутбук «Samsung» модель NP-R519-JS04RU серийный номер «»; ноутбук «Samsung» модель NP-R519-JS04RU серийный номер «»; ноутбук «Samsung» модель NP-R40XY02/ser серийный номер «»; ноутбук «Asus» модель A6Q00VA серийный номер «»; сотовый телефон «Nokia» модель 1110i, номер «» с сим-картой «билайн» № «»; сотовый телефон «Nokia» модель 1110i, номер «» с сим-картой «МТС» № «»; сотовый телефон «Nokia» модель 1110i, номер «» с сим-картой «Билайн» № «»; сотовый телефон «Nokia» модель 1110i, номер «» с сим-картой «Билайн» № «»; сотовый телефон «Nokia» модель 1200, номер «» с сим-картой «МТС» № «»; сотовый телефон «Nokia» модель 1202-2, номер «» с сим-картой «МТС» № «»; сотовый телефон «Nokia» модель 1200, номер «» с сим-картой «Мегафон» № «», сотовый телефон «Nokia» модель 1200, номер «» с сим-картой «МТС» № «»; сотовый телефон «Nokia» модель 2630, номер «» с сим-картой «МТС» № «»; сотовый телефон «Nokia» модель 2600с-2, номер «» с сим-картой «МТС» № «»; сотовый телефон «SAMSUNG» модель E2210, номер «» с сим-картой «МТС» № «»; сотовый телефон «SAMSUNG» модель SGH-C140, номер «» с сим-картой «МТС» № «»; сотовый телефон «SAMSUNG» модель SGH-C250, номер «» с сим-картой «Билайн» № «»; сотовый телефон «Daewoo» модель s42, номер «» с сим-картой «Скайлинк» № «»; сотовый телефон «Ubiquam» модель U-200, номер «» с сим-картой «Скайлинк» № «», USB модем AnyDATA № 6С26С9F5 с сим-картой «Скайлинк» № «», USB модем Мегафон модель Е1550 № «» с сим-картой «Мегафон» № «», USB модем «Yota SAMSUNG» модель SWC-U200, № «»; Флеш-карту «Transcend» JF V30/2GB; Флеш-карту «Guardant» Stealth II с номером «»; Флеш-карту «Guardant» Stealth II» с номером «»; брелок в корпусе черного цвета «Sampo Pank; печать ООО «М»; печать ООО «П»; картонную коробку красного цвета с надписью «Банк «С» система дистанционного обслуживания клиентов», в которой находится компакт-диск с программой банк-клиент и документацией к ней; пластиковую прозрачную коробку, в которой находится компакт-диск с программой банк-клиент и документацией к ней; бумажный конверт, в котором находится компакт-диск с программой банк-клиент и документация к ней; визитную карточку на имя Е., 14 листов размером 8*8 см, на которых имеются различные рукописные записи синими и черными чернилами, в том числе номера телефонов, названия организаций, денежные суммы, инструкцию по установке системы банк-клиент на 2 листах, два листа А4 с информацией о банке, копию расписки в получении карт и ПИН-конвертов от П. на 1 листе; копию договора банковского счета № К-7712/2010-ФЛ-0000 на 1 листе; копию расписки в получении карт и ПИН-конвертов от Ш. на 1 листе; копию договора банковского счета № К-7714/2010-ФЛ-0000 на 1 листе; два листа А4 с таблицами и различными денежными суммами, платежное поручение № 346 на 1 листе; распечатку электронной почты на 2 листах; копию таблицы, содержащей сведения на иностранном языке на 1 листе; разорванный лист формата А4 с различными рукописными надписями и напечатанным тестом; платежную ведомость № 00004 от 16.04.08 на 1 листе; договор аренды № 1075-68/10 от 25.10.2010 на 8 листах; акт приема-передачи от 01.11.2010 на 1 листе; договор аренды № 988-68/09 от 07.12.2009 на 8 листах; акт приема-передачи от 07.12.2009 на 1 листе; договор аренды нежилых помещений № 37 от 04.06.2007 на 6 листах; акт приема-передачи нежилых помещений от 04.06.2007 на 1 листе; дополнительное соглашение №1 к договору № 457-07 от 13.08.2008 на 2 листах; договор № 33 от 10.01.2008 на 2 листах; таблицу с фамилиями сотрудников ООО «А» на 1 листе; копию свидетельства ОГРН ООО «М» на 1 листе; счет № 68-944-А от 01.09.10 на 1 листе; счет-фактуру № 08/55 от 31.08.2010 на 1 листе; счет-фактуру № 06/43 от 30.06.2010 на 1 листе; счет № 68-742-А от 01.07.10 на 1 листе; счет № 68-640-А от 01.06.10 на 1 листе; счет-фактуру № 05/28 от 31.05.2010 на 1 листе; счет-фактуру № 04/21 от 30.04.2010 на 1 листе; товарную накладную № ИПШ-01841 от 19.03.2010 на 1 листе; товарную накладную № ИПШ-00155 от 15.01.2010 на 2 листах; договор № 5422 от 15.01.2010 на 3 листах в 2 экземплярах; счет № 68-541-А от 30.04.10 на 1 листе; счет-фактуру № 03/29 от 31.03.2010 на 1 листе; счет № 68-442-А от 01.04.10 на 1 листе; счет-фактуру № 02/03 от 28.02.2010 на 1 листе; счет № 68-343-А от 01.03.10 на 1 листе; счет-фактуру № 01/38 от 31.01.2010 на 1 листе; счет № 68-241-А от 01.02.10 на 1 листе; счет № 68-138-А от 01.01.10 на 1 листе, компакт-диск «Verbatim», DVD диск № 961/206, DVD диск № 961/207, DVD диск № 961/208, DVD диск № 961/203, DVD диск № 961/219, DVD диск № 961/220, DVD диск № 961/221, DVD диск № 961/218, DVD диск № 961/251, DVD диск № 961/252, DVD диск № 961/253, DVD диск № 961/250, DVD диск № 961/222, DVD диск № 961/223, DVD диск № 961/224, DVD диск № 961/225, DVD диск № 961/227, DVD диск № 961/228, DVD диск № 961/229, DVD диск № 961/226, DVD диск № 961/231, DVD диск № 961/232, DVD диск № 961/233, DVD диск № 961/230, DVD диск № 961/235, DVD диск № 961/236, DVD диск № 961/237, DVD диск № 961/234, DVD диск № 961/239, DVD диск № 961/240, DVD диск № 961/241, DVD диск № 961/238, DVD диск № 961/243, DVD диск № 961/218, DVD диск № 961/244, DVD диск № 961/245, DVD диск № 961/242, DVD диск № 961/247, DVD диск № 961/248, DVD диск № 961/249, DVD диск № 961/246, DVD диск № 961/255, DVD диск № 961/256, DVD диск № 961/257, DVD диск № 961/254, DVD диск № 961/259, DVD диск № 961/260, DVD диск № 961/261, DVD диск № 961/258, DVD диск № 961/263, DVD диск № 961/264, DVD диск № 961/265, DVD диск № 961/262, DVD диск № 961/267, DVD диск № 961/268, DVD диск № 961/269, DVD диск № 961/266, DVD диск № 961/271, DVD диск № 961/272, DVD диск № 961/273, DVD диск № 961/270, DVD диск № 961/275, DVD диск № 961/276, DVD диск № 961/277, DVD диск № 961/274, DVD диск № 961/280, DVD диск № 961/281, DVD диск № 961/282, DVD диск № 961/278, DVD диск № 961/279, DVD диск № 961/284, DVD диск № 961/285, DVD диск № 961/286, DVD диск № 961/283, DVD диск № 961/308, DVD диск № 961/309, DVD диск № 961/310, DVD диск № 961/307, DVD диск № 961/313, DVD диск № 961/314, DVD диск № 961/315, DVD диск № 961/311, DVD диск № 961/312, DVD диск № 961/328, DVD диск № 961/318, DVD диск № 961/319, DVD диск № 961/316, DVD диск № 961/321, DVD диск № 961/322, DVD диск № 961/323, DVD диск № 961/320, DVD диск № 961/326, DVD диск № 961/325, DVD диск № 961/327, DVD диск № 961/324, DVD диск № 961/341, DVD диск № 961/342, DVD диск № 961/343, DVD диск № 961/336, DVD диск № 961/344, DVD диск № 961/345, DVD диск № 961/346, DVD диск № 961/337, DVD диск № 961/347, DVD диск № 961/348, DVD диск № 961/349, DVD диск № 961/338, DVD диск № 961/350, DVD диск № 961/351, DVD диск № 961/352, DVD диск № 961/339, DVD диск № 961/353, DVD диск № 961/354, DVD диск № 961/355, DVD диск № 961/340, DVD диск № 961/367, DVD диск № 961/366, DVD диск № 961/365, DVD диск № 961/373, DVD диск № 961/364, DVD диск № 961/363, DVD диск № 961/362, DVD диск № 961/372, DVD диск № 961/361, DVD диск № 961/360, DVD диск № 961/359, DVD диск № 961/371, DVD диск № 961/374, DVD диск № 961/375, DVD диск № 961/376, DVD диск № 961/370, DVD диск № 961/377, DVD диск № 961/378, DVD диск № 961/379, DVD диск № 961/369, DVD диск № 961/380, DVD диск № 961/381, DVD диск № 961/382, DVD диск № 961/368, DVD диск № 961/399, DVD диск № 961/402, DVD диск № 961/398, DVD диск № 961/397, DVD диск № 961/396, DVD диск № 961/401, DVD диск № 961/395, DVD диск № 961/394, DVD диск № 961/400, DVD диск «digitex» с надписью, выполненной маркером черного цвета «DVD 1 № 961/292c 12.11.09», DVD диск «digitex» с надписью, выполненной маркером черного цвета «DVD 1 № 961/293c 12.11.09», DVD диск «digitex» с надписью, выполненной маркером черного цвета «DVD 1 № 961/294c 12.11.09», DVD диск «digitex» с надписью, выполненной маркером черного цвета «DVD 1 № 961/295c 12.11.09», DVD диск «digitex» с надписью, выполненной маркером черного цвета «DVD 1 № 961/296c 12.11.09», DVD диск «digitex» с надписью, выполненной маркером черного цвета «DVD 1 № 961/297c 12.11.09», DVD диск «digitex» с надписью, выполненной маркером черного цвета «DVD 1 № 961/298c 12.11.09» - хранящиеся при уголовном деле – уничтожить;

- юридические (банковские) дела ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»); справку, объяснительную П., документы о движении денежных средств по расчетным счетам ООО «», ООО «Е» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «») на 929 листах, регистрационные дела ООО «», ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), ООО «» (ИНН «»), документы на 48 листах, содержащие таблицы, реквизиты юридических лиц – хранить в уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Санкт-Петербургский городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику, либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника, либо отказаться от его участия в деле.

Судья: (подпись)