приговор по ст. 159 ч.4 УК РФ



П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<адрес>                                ДД.ММ.ГГГГ

Каменский районный суд Ростовской области в составе председательствующего судьи Красновой Е.В.,

с участием помощника прокурора г. Каменск-Шахтинского Бердычевской С.В.,

защитника, адвоката Рыбалова А.С., удостоверение , ордер ,

подсудимой Тищенко ФИО25,

представителя потерпевшего ФИО26

при секретаре Тулуновой Г.Г.,

рассмотрев материалы уголовного дела в открытом судебном заседании в отношении

Тищенко ФИО27 ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, <данные изъяты> <данные изъяты> проживающей по адресу: <адрес>

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ст. ст. 159 ч.4,187 ч.1 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Подсудимая Тищенко Л.В., в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, работая ФИО28 находясь в <адрес>, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ФИО29 ФИО2, ФИО3 и ФИО4, похитила денежные средства ФИО30 на сумму <данные изъяты> рублей, при следующих обстоятельствах. ФИО31 ИНН <данные изъяты> КПП <данные изъяты> зарегистрировано в качестве юридического лица в ИФНС по <адрес> ДД.ММ.ГГГГ Учредителями ФИО32 с момента образования до ДД.ММ.ГГГГ являлись ФИО2 и ФИО3, с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ФИО2, ФИО3 и ФИО4, с ДД.ММ.ГГГГ ФИО2 и ФИО4. Свою деятельность ФИО33 осуществляло по адресу: <адрес> <адрес> Основным видом деятельности общества в соответствии с Уставом ФИО34 является организация и обслуживание грузовых и пассажирских перевозок автомобильным транспортом. Директором ФИО35 с ДД.ММ.ГГГГ является ФИО2, <данные изъяты> на основании приказа от ДД.ММ.ГГГГ с ДД.ММ.ГГГГ назначена Тищенко ФИО36, заместителем директора общества с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ работал ФИО3, заместителем директора по технической части с ДД.ММ.ГГГГ работал ФИО4. ФИО37 для осуществления безналичных расчетов с гражданами и организациями ДД.ММ.ГГГГ в ФИО38 открыт счет , который обслуживался в дополнительном офисе ФИО39 <адрес> по адресу: <адрес> <адрес> Первой подписью в платежных банковских документах по счету обладали директор ФИО40 ФИО2 и заместитель директора ФИО3, правом второй подписи была наделена <данные изъяты> Тищенко Л.В. ДД.ММ.ГГГГ ФИО41 в <данные изъяты> был открыт банковский счет который обслуживался в ФИО42 по адресу: <адрес>. Правом первой подписи в платежных банковских документах по счету обладали директор ФИО43 ФИО2 и заместитель директора ФИО4, правом второй подписи была наделена <данные изъяты> Тищенко Л.В. На основании Федерального закона «О бухгалтерском учете» от 21 ноября 1996 г. № 129 -ФЗ главный бухгалтер ФИО1, в соответствии с занимаемой должностью обязана: в соответствии с пунктами ст. 7 - подчиняться непосредственно руководителю организации; нести ответственность за формирование учетной политики, ведение бухгалтерского учета, своевременно представлять полную и достоверную бухгалтерскую отчетность; обеспечивать соответствие осуществляемых хозяйственных операций законодательству Российской Федерации, вести контроль за движением имущества и выполнением обязательств; требовать должного документального оформления хозяйственных операций и представления в бухгалтерию необходимых документов и сведений, обязательных для всех работников организации; в случае разногласий между руководителем организации и главным бухгалтером по осуществлению отдельных хозяйственных операций принимать документы к исполнению с письменного распоряжения руководителя организации. В соответствии со штатным расписанием ФИО44 Тищенко Л.В. единолично занималась оформлением финансовой отчетности, кассовой и банковской документации общества. Работу выполняла у себя дома по адресу: <адрес>. <данные изъяты> начисляла заработную плату, заполняла платежные ведомости на выдачу заработной платы, передавала их руководству ФИО45 для утверждения и организации получения заработной платы работниками общества. Начисленную собственноручно заработную плату Тищенко Л.В., как и все работники общества, получала у ФИО2 либо его заместителей наличными по платежной ведомости. В соответствии со справками о доходах физического лица ( Формы 2-НДФЛ) Тищенко Л.В. в ФИО46 в <данные изъяты> году получила доход облагаемый налогом: в <данные изъяты> рублей, в <данные изъяты> рублей всего на сумму <данные изъяты> рублей. В ДД.ММ.ГГГГ году ежемесячно за период с ДД.ММ.ГГГГ включительно получила доход по <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. получила доход <данные изъяты> рублей, за период с ДД.ММ.ГГГГ по <данные изъяты> рублей ежемесячно, всего на сумму <данные изъяты> рублей. В ДД.ММ.ГГГГ году Тищенко Л.В. получила доход с ДД.ММ.ГГГГ включительно по <данные изъяты> рублей, с ДД.ММ.ГГГГ по <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ по <данные изъяты> рублей ежемесячно, в <данные изъяты> рублей, всего на сумму <данные изъяты> рублей. В ДД.ММ.ГГГГ году Тищенко Л.В. получила доход за период с ДД.ММ.ГГГГ ежемесячно по <данные изъяты> рублей, с ДД.ММ.ГГГГ включительно по <данные изъяты> рублей, за период с ДД.ММ.ГГГГ по <данные изъяты> рублей, всего на сумму <данные изъяты> рублей. В ДД.ММ.ГГГГ году Тищенко Л.В. получила доход в <данные изъяты> рублей, в <данные изъяты> рублей ежемесячно, за период с <данные изъяты> рублей ежемесячно, с <данные изъяты> рублей, в <данные изъяты> по <данные изъяты> рублей, в <данные изъяты> рублей, всего на сумму <данные изъяты> рублей. В ДД.ММ.ГГГГ году Тищенко Л.В. получила доход в <данные изъяты> рублей, за период с ДД.ММ.ГГГГ включительно по <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ по <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ по <данные изъяты> рублей всего на сумму <данные изъяты> рублей. <данные изъяты> Тищенко Л.В. контролировала приход и расход денежных средств на банковских счетах ФИО47 имела доступ к печати организации. По устной договоренности с директором ФИО48 ФИО2 ежемесячно представляла ему отчет движения денежных средств по банковским счетам, который исполняла в рукописной форме. Платежные поручения для оплаты расходов по банку Тищенко Л.В. печатала дома до ДД.ММ.ГГГГ используя печатную машину, после указанной даты при помощи компьютера и принтера. Под предлогом возможной порчи платежных поручений, пользуясь особыми доверительными отношениями, просила руководство ФИО49 в лице ФИО2, ФИО3 и ФИО4 проставить первую подпись в незаполненных бланках платежных поручений и подписать чистые листы для изготовления платежных поручений, которые хранила у себя.

Так, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО50 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки изготовила платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО51 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В. и находящийся в ФИО52 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО53 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО54 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. На следующий день Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды, чем причинила материальный ущерб ФИО55 В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО56 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО57 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО58 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки изготовила платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО59 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО60 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО61 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО62 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей получила и израсходовала на личные нужды, чем причинила материальный ущерб ФИО63 В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО64 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО65 в части назначения похищенной суммы.

Она же, ФИО1, получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО66 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки изготовила платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО67 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО68 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО69 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО70 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей получила и израсходовала на личные нужды, чем причинила материальный ущерб ФИО71       В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО72 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО73 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО74 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения, путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки изготовила платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО75 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО76 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО77 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО78 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО79 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО80 в части назначения похищенной суммы.

Она же, ФИО1, получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО81 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО82 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО83 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО84 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО85 по адресу: <адрес> <данные изъяты> этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО86 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО87 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО88 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО89 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО90 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО91 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО92 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО93 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО94 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО95 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО96 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО97 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО98 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО99 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО100 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО101 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО102 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО103 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО104 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО105 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО106 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО107 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО108 в части назначения похищенной суммы.

      Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО109 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО110 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО111 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО112 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО113 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО114 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО115 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО116 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО117 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО118 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО119 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО120 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО121 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО122 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО123 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО124 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО125 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО126 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данные суммы, как суммы, перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО127 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО128 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО129 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО130 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО131 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО132 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО133 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО134 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО135 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО136 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО137 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО138 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО139 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО140 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО141 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО142 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО143 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО144 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО145 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО146 по адресу: <адрес> <данные изъяты> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО147 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО148 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО149 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО150 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО151 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО152 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО153 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО154 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму, перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО155 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО156 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО157 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО158 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО159. Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО160 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО161 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО162 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО163 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО164. Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО165 по адресу: <адрес> <данные изъяты> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО166 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данные суммы, как суммы перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО167 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО168 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО169 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО170 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО171 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО172 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей получила и израсходовала на личные нужды, оставшиеся <данные изъяты> рублей оставила на счете.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО173 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО174 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО175 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО176 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО177 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила и израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО178 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как суммы перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО179 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО180 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО181 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО182 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО183 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО184 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на суммы <данные изъяты> рублей и <данные изъяты> рублей, которые израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО185 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО186 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО187 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО188 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО189 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО190 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО191 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды, <данные изъяты> рублей оставила на счете. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО192 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО193 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО194 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО195 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО196 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО197 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО198 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО199 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО200 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО201 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО202 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО203 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО204 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как суммы перечисления налогов, тем самым обманула руководство ФИО205 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО206 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО207 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО208 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО209 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО210 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО211 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенную сумму, как перечисление налога, тем самым обманула руководство ФИО212 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО213 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО214ФИО215 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО216 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО217 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО218 по адресу: <адрес> <данные изъяты> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО219 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО220 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО221 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО222 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО223 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО224 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО225 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей и израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО226 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО227 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО228 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО229 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО230 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. со своего счета денежные средства получила на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО231 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисление налогов, тем самым обманула руководство ФИО232 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО233 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО234 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО235 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО236 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО237 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО238 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО239 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО240 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО241 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО242 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО243 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО244 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала их на личные нужды, <данные изъяты> рублей остались на счете Тищенко Л.В.. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО245 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО246 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО247 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО248 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО249 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО250 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО251 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО252 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО253 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО254 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО255 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО256 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО257 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисление налогов, тем самым обманула руководство ФИО258 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО259 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО260 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО261 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО262 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО263 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО264 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО265 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО266 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО267 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО268 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО269 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО270 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО271 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО272 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО273 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО274 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО275 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО276 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО277 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, ДД.ММ.ГГГГ получила <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО278 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО279 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО280 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО281 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО282 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО283 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО284 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО285 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму, перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО286 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО287 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО288 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО289 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО290 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО291 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО292 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО293 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО294 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО295 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО296 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО297 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО298 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО299 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО300 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО301 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО3, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО302 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО303 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО304 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО305 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО306 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО307 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО308 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО309 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО310 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО311 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО312 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО313 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО314 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО315 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО316 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО317 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО318 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО319 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО320 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму, перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО321 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО322 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО323 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО324 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО325 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО326 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО327 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО328 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО329 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО330 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО331 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО332 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО333 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО334 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО335 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО336 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО337 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО338 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО339 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО340 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО341 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО342 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО343 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение№ от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО344 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО345 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО346 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО347 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО348 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО349 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО350 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО351 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО352 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО353 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО354 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО355 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму, перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО356 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО357 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО358 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО359 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО360 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО361 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО362 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО363 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО364 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО365 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО366 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО367. Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО368 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО369 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО370 на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в ФИО371 по адресу: <адрес>. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО372 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в дополнительный офис ФИО373 по адресу: <адрес> <адрес> В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО374 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала данную сумму, как сумму перечисленную в счет уплаты налога, тем самым обманула руководство ФИО375 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО376 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО377» , находящемся в ФИО379 ФИО378 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО380 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО381, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды, <данные изъяты> рублей остались на счете Тищенко Л.В..

Она же, Тищенко Л.В., получив отпускные за ДД.ММ.ГГГГ год наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО382 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить отпускные Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО383 , находящемся в ФИО384 по адресу: <адрес>, на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке по этому же адресу. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО385 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО386, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды, <данные изъяты> рублей остались на счете Тищенко Л.В..В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО387 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисление в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО388 в части назначения похищенной суммы.

Она же,Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО389 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО390 , находящемся в ФИО391 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО392 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО393, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО394 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО395 , находящемся в ФИО396 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО397 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО398, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО399 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО400 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО401 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО402 , находящемся в ФИО403 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО404 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО405, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО406 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенную сумму, как перечисленную в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО407 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., получив заработную плату за ДД.ММ.ГГГГ года наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО408 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО409 , находящемся в ФИО410 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО411 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО412, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО413 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО414 , находящемся в ФИО415 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО416 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО417, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО418 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО419 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО420 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО421 , находящемся в ФИО422 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО423 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО424, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО425 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенную сумму, как перечисленную в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО426 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО427 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО428 , находящемся в ФИО429 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО430 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО431, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО432 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенную сумму, как перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО433 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО434 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО435 , находящемся в ФИО436 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО437 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО438, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО439 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО440 , находящемся в ФИО441 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО442 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО443, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО444 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО445 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО446 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО447 , находящемся в ФИО448 ФИО449 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО450 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО451, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО452 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО453 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО454 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО455 , находящемся в ФИО456 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО457Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО458, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет ФИО1, тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО459 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО460 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО461 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ДД.ММ.ГГГГ путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО462 , находящемся в ФИО463 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО464 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО465 расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО466 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО467 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО468 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО469 ФИО470 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО471 , находящемся в ФИО472 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий ФИО1, находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО473Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО474 расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО475 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО476 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО477 , находящемся в ФИО478 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО479 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО480 расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО481 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала похищенные суммы, как перечисленные в счет уплаты налогов, тем самым обманула руководство ФИО482 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО483 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО484 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО485 , находящемся в ФИО486 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО487 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО488, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО489 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО490 , находящемся в ФИО491 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО492Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО493, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО494 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО495 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО496 , находящемся в ФИО497 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО498. Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО499, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО500 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО501 в части назначения похищенной суммы.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО502 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО503 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО504 , находящемся в ФИО505 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО506 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО507, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета ФИО1 получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО508 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО509 , находящемся в ФИО510 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО511 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО512, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО513 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО514 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО515 , находящемся в ФИО516 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО517 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО518, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО519 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО520 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации в счет оплаты по договору займа от ДД.ММ.ГГГГ, заключенному между Тищенко Л.В. и ФИО521 находясь у себя дома, на чистом листе, путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить оплату по договору займа от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО522 , находящемся в ДД.ММ.ГГГГ по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий ФИО523 находящийся в ФИО524 Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО525 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО526 расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет ФИО527 тем самым похищены. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО528 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО529 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО530 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО531 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО532 , находящемся в ФИО533 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО534 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО535, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО536 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО537 , находящемся в ФИО538 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО539 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО540, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета ФИО1 получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО541 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО542 , находящемся в ФИО543 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО544 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО545, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО546 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО547 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО548 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО549 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО550 , находящемся в ФИО551 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО552 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО553, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО554 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО555 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО556 , находящемся в ФИО557 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО558 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО559, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО560 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО894 , находящемся в ФИО561 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО562 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО563, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО564 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО565 , находящемся в ФИО566 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО567 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО568, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.         В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО569 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО570 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО571 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО572 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО573 , находящемся в ФИО574 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО575 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО576, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО577 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО578 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО579 , находящемся в ФИО580 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО581 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО582, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО583 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО584 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО585 , находящемся в ФИО586 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО587 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО588, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО589 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО590 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО591 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО592 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО593 , находящемся в ФИО594 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО595 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО596, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО597 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО598 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ДД.ММ.ГГГГ , находящемся в ФИО599 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО600 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО601, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО602 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО603 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО604 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО605 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО606 , находящемся в ФИО607 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО608 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО609, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО610 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО611 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО612 , находящемся в ФИО613 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО614 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО615, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что получает заработную плату наличными денежными средствами от ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО616 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом бланке платежного поручения путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого бланка, при помощи печатной машинки напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить заработную плату Тищенко Л.А. за ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО617 , находящемся в ФИО618 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО619. Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО620, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО621 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО622 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО623 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО624» путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО625 , находящемся в ФИО626 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО627 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО628, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО630 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО631 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО632 , находящемся в ФИО633 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО634 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО635, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО636 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО637 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО638 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО639 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО640 , находящемся в ФИО641 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО642 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО643, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО644 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО645 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО646 , находящемся в ФИО647 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО648 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО649, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, ДД.ММ.ГГГГ получила <данные изъяты> рублей, ДД.ММ.ГГГГ получила <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО650 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО651 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО652 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО653 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО654 , находящемся в ФИО655 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО656 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО657, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО658 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО659 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО660 , находящемся в ФИО661 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО662 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО663, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО664 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО665 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО666 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО667 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО668 , находящемся в ФИО669 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО670 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО671, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО672 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО673 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО674 , находящемся в ФИО675 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО676 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ДД.ММ.ГГГГ расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО677 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО678 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО679 , находящемся в ФИО680 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО681 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО682 расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.     В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО683 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО684 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО685 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО686 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО2 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО687 , находящемся в ФИО688 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО689 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО690 расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО691 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО692 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО693 , находящемся в ФИО694 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО695 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО696, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО697 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО698 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО699 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО700 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО701» , находящемся в ФИО702 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО703 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО704, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО705 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО706 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО707 , находящемся в ФИО708 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО709 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО710, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО711 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО712 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО713 , находящемся в ФИО714 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО715 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО716, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО717 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО718 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО895 , находящемся в ФИО719 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО720 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО721, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО722 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, ФИО1 указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО723 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО724 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО725 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО726 , находящемся в ФИО727 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО728 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО729, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО730 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО731 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО732 , находящемся в ФИО733 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО734 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО735, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО736 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО737 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО738 , находящемся в ФИО739 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО740 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО741, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО742 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО743 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО744 , находящемся в ФИО745 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО746 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО747, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО749 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО750 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО751 , находящемся в ФИО752 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО753 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО754, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, ДД.ММ.ГГГГ получила <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды. В рукописном отчете движения денежных средств по банковскому счету ФИО755 за ДД.ММ.ГГГГ года, переданном ФИО2, Тищенко Л.В. указала не соответствующие действительности суммы поступления и расходов денежных средств организации, тем самым обманула руководство ФИО756 в части назначения похищенных денежных средств.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО757 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО758 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО759 , находящемся в ФИО760 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО761. Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО762, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Она же, Тищенко Л.В., заведомо зная, что, как физическое лицо, фактически ни в устной ни в письменной формах не заключала договорных отношений в части займа с ФИО763 ДД.ММ.ГГГГ, в рабочее время, в первой половине дня, исходя из корыстных побуждений, используя служебное положение, имея умысел, направленный на хищение денежных средств ФИО764 путем безналичного перечисления денег с банковского счета организации на свой лицевой счет, находясь у себя дома, на чистом листе путем злоупотребления доверием подписанного у ФИО4 для изготовления банковского платежного поручения, не ставя его в известность о незаконном использовании подписанного им чистого листа, при помощи компьютера и принтера напечатала платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, согласно которого банк должен перечислить Тищенко Л.В. заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, со счета ФИО765 , находящемся в ФИО766 по адресу: <адрес> на счет , принадлежащий Тищенко Л.В., находящийся в этом же банке. Подписав собственноручно платежное поручение, Тищенко Л.В. проставила оттиск печати ФИО767 Изготовленное платежное поручение с незаконным назначением платежа, в этот же день в дневное время Тищенко Л.В. предоставила в ФИО768, расположенное по адресу: <адрес>. В этот же день, денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей были перечислены на счет Тищенко Л.В., тем самым похищены. ДД.ММ.ГГГГ со своего счета Тищенко Л.В. получила денежные средства на сумму <данные изъяты> рублей, израсходовала на личные нужды.

Так, Тищенко Л.В., используя служебное положение, исходя из корыстных побуждений, путем обмана и злоупотребления доверием руководства ФИО769 используя платежные поручения с несоответствующими действительности назначениями платежей, путем безналичного перечисления в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ со счета ФИО770 , находящемся в дополнительном офисе ФИО771 по адресу: <адрес> <адрес> похитила денежные средства ФИО772 на сумму <данные изъяты> рублей. В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ со счета ФИО773 , находящемся в ФИО774 по адресу: <адрес>, похитила денежные средства ФИО775 на сумму <данные изъяты> рублей. Всего в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В. похитила денежные средства ФИО776 на общую сумму <данные изъяты> рублей, чем причинила материальный ущерб ФИО777 в лице ФИО2 в особо крупном размере.

Подсудимая Тищенко Л.В. вину в предъявленном обвинении признала полностью, раскаялась в содеянном и пояснила, что все обстоятельства, изложенные в обвинительном заключении, соответствуют действительности и имели место на самом деле. Она искренне раскаивается в содеянном, просит прощения у представителя потерпевшего, заявленные исковым требования им признает в полном объеме, вместе с тем, воспользовавшись ст. 51 Конституции РФ, от дачи показаний отказалась.

Кроме признания своей вины подсудимой Тищенко Л.В., ее виновность в совершении преступления подтверждается показаниями представителя потерпевшего, свидетелей, данными как в ходе судебного, так и в ходе предварительного следствия и оглашенными в судебном заседании с согласия сторон, а также материалами дела, и следованными в судебном заседании, а именно:

- показаниями представителя потерпевшего ФИО778 ФИО2, данными в суде, который показал, что все изложенное в обвинении Тищенко Л.В. соответствует действительности. Считает, что нет смысла повторять одно и тоже, и полностью подтверждает свои показания, данные им в ходе предварительного следствия. Он принимает извинения Тищенко Л.В., просит назначить ей наказание, не связанное с лишением своды, а также взыскать с нее материальный ущерб, причиненный предприятию ее действиями, в размере <данные изъяты> руб., также учесть, что она сумму ущерба в размере <данные изъяты> руб. погасила добровольно;

- показаниями свидетеля ФИО15, согласно которым она работает в <адрес> В ее обязанности входит проведение выездных налоговых проверок организаций и физических лиц на предмет соблюдения налогового законодательства. В ДД.ММ.ГГГГ года начата выездная налоговая проверка ФИО779 по вопросам полноты и своевременности уплаты налогов. ФИО780 применяет систему налогообложения в виде единого налога на вмененный доход. Проверка проводилась за период ДД.ММ.ГГГГ годы. Интересы ФИО781 представляла ФИО782 на что у нее имелась доверенность, подписанная директором. В ходе проверки было установлено, что в ДД.ММ.ГГГГ ФИО783 со своего расчетного счета, помимо прочих расчетов, осуществляло переводы денежных средств на лицевой счет Тищенко Л.В.. ФИО15 было подготовлено требование о предоставлении документов и объяснений на имя директора ФИО784 согласно которого необходимо было предоставить объяснение и оправдательные документы по взаиморасчетам с третьими лицами, а также по перечислению денежных средств на лицевой счет Тищенко Л.В. Тищенко Л.В. получила данное требование лично. Через <данные изъяты> дня Тищенко Л.В. пришла к ФИО15 и попросила поговорить с нею наедине. Когда вышли на крыльцо, Тищенко Л.В. просила не показывать вышеуказанное требование директору, при этом она плакала и сильно волновалась. Также Тищенко Л.В. просила по возможности разбить вопросы, содержащиеся в требовании на два требования и отдельно указать вопросы, касающиеся перечисления денежных средств с расчетного счета ФИО785 на ее расчетный счет. С чем была связана данная необходимость, она не поясняла, однако, на вопрос: « Зачем разбивать вопросы в требовании?», она пояснила, что у нее возникнут серьезные проблемы с директором, если он увидит выставленное требование в первоначальном виде. Также Тищенко Л.В. предлагала «обращаться к ней за помощью по любым вопросам.», но только не показывать Требование директору. В платежных поручениях на перечисление денежных средств на лицевой счет Тищенко Л.В. в назначении платежа было указано «заработная плата», « отпускные», « заемные средства». Тищенко Л.В. пояснила, что все перечисленные ею денежные средства -это заем, а назначения платежей в платежных поручениях «заработная плата» и «отпускные» были указаны не верно, она ошиблась. Также Тищенко обещала принести договор займа в обоснование указанных платежей. Позднее Тищенко принесла договор займа без номера от ДД.ММ.ГГГГ. ФИО15 сделала копию указанного договора и приложила к материалам проверки. После этого она Тищенко Л.В. не видела. Документы для проведения выездной налоговой проверки привозила Тищенко Л.В. Перечень представленных документов, описан в акте выездной налоговой проверки. После окончания проверки, документы были переданы директору ФИО786 ФИО2. По итогам проверки, нарушений налогового законодательства в части уплаты НДФЛ, а также страховых взносов, обязательного пенсионного страхования установлено не было, т.е. налоговая база, исчисленная ФИО787 по НДФЛ и взносов на ОПС соответствовали карточкам формы 2-НДФЛ, предоставляемым в ФИО788. Проведение налоговой проверки может быть 1 раз в три года, но в налоговом законодательстве обязательность проведения проверки организации в каждые три года не предусмотрена. ( т. <данные изъяты> л.д.<данные изъяты>);

- показаниями свидетеля ФИО14, согласно которым он работает ФИО789 с ДД.ММ.ГГГГ года. На основании постановления о назначении документального исследования ст.следователя СО при ОВД по <адрес> ФИО790 ФИО8 от ДД.ММ.ГГГГ по результатам рассмотрения материалов уголовного дела проведено исследование материалов в отношении ФИО791 Для исследования были представлены финансово-хозяйственные документы ФИО792 за ДД.ММ.ГГГГ годы, банковские распечатки по счетам ФИО793 за период с ДД.ММ.ГГГГ годы. На основании данных документов было составлено заключение специалиста от ДД.ММ.ГГГГ ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- показаниями свидетеля ФИО16, согласно которым он имеет общий стаж работы <данные изъяты>. В ФИО794 работает с ДД.ММ.ГГГГ года. Давал объявление о том, что веду бухгалтерский учет. Позвонил ФИО2 и предложил работу. Ему стало известно, что ранее <данные изъяты> работала Тищенко ФИО796 ФИО795. Он встретился с нею. Она пообещала передать финансовые документы. Приступили к написанию акта приема передачи документов, часть документов Тищенко передала, но не все документы. После того, как она ушла, то больше с нею не встречался. Он ей звонил около 4-5 раз, но она сначала говорила, что болеет, затем просто не отвечала на звонки. Вообще финансовые документы хранить ФИО797 обязано 5 лет. Бессрочно хранятся только документы касающиеся заработной платы. Имеются они в ФИО798 или нет ФИО16 не известно. Когда он приступил к обязанностям <данные изъяты>, то были сначала переданы только банковские документы за ДД.ММ.ГГГГ год. Позже, в средине ДД.ММ.ГГГГ года ФИО2 из налоговой инспекции привез финансовые документы за ДД.ММ.ГГГГ годы, т.е. те документы, которые проверялись налоговой инспекцией. По итогам проверки было установлено, что немного не верно велся бухгалтерский учет, то есть в отчетах не верно была показана сумма НДС. Необходимо было указывать в отчетах большую сумму. На основании проверки ФИО799 оплатил доначисленный НДС и штрафы. Сумма составила около <данные изъяты> тысяч рублей. За ДД.ММ.ГГГГ год был только банк. Не было кассы предприятия за период с ДД.ММ.ГГГГ включительно. Не было авансовых отчетов за <данные изъяты> месяцев. не было книги продаж за <данные изъяты> года. Не было журналов ордеров Истребовать документы, которых не хватало, у Тищенко не представилось возможным. На восстановление документов ушло бы большое количество времени. По балансовым отчетам, которые Тищенко сдавала в налоговую ему пришлось взять данные для бухгалтерского учета и начать заново бухгалтерские документы. ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- показаниями свидетеля ФИО17, согласно которым он работает в ФИО800 около <данные изъяты> лет в должности <данные изъяты>. В ФИО801 работает официально, с отметкой в трудовой книжке. Заработная плата составляет около <данные изъяты> тысяч рублей. Заработную плату получает ежемесячно, разово ( без авансов). Заработную плату ему всегда выдавал ФИО2 ФИО17 ему отчитывался за месяц по полученным денежным средствам на рейсы (ГСМ, проживание, командировочные и т.д.) и предоставлял оправдательные документы - кассовые чеки на ГСМ, оплату проживания и другие расходы. Деньги на поездки ФИО17 получал у ФИО2, но нигде при этом не расписывался. После этого ФИО2 выдавал ему зарплату, при получении которой он у ФИО2 нигде не расписывался, ФИО2 говорил, что необходимо расписаться у бухгалтера за зарплату, но ФИО17 ни разу не расписывался. Особого значения необходимости в росписи в ведомости за зарплату никто из руководства ФИО802 не придавал. Путевые листы в рейс всегда выдавал ФИО4 или диспетчер. Им же путевые листы сдавали по прибытию. Тищенко Л.В. - <данные изъяты>, за весь период его работы никогда не выдавала ни заработную плату, ни деньги в подотчет. Заработную плату он получал только наличными денежными средствами. Блиц переводы по зарплате ему никогда не осуществлялись. Конфликтных ситуаций до ДД.ММ.ГГГГ года, между директором ФИО803 ФИО2, ФИО4 и Тищенко Л.В. при нем не было. В ДД.ММ.ГГГГ года, слышал, что у директора - ФИО2 и <данные изъяты> Тищенко Л.В. возник конфликт, связанный с денежными вопросами. В предъявленных ему копиях платежных ведомостей по заработной плате за ДД.ММ.ГГГГ годы стоят не его подписи, он расписывается по другому. Но в связи с тем, что финансовых претензий к руководству ФИО804 нет, поэтому никаких претензий по данному факту не имеет. ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- показаниями свидетеля ФИО4, который показал, что в ДД.ММ.ГГГГ году он работал в ФИО805 в должности <данные изъяты> В этом же году ФИО806 ФИО3 - ФИО3 вместе с ФИО2 организовали и зарегистрировали ФИО807 которое располагалось по адресу: <адрес>. ФИО4 стал работать в ФИО808 в должности <данные изъяты> ( занимался ремонтом машин). Директором ФИО809 работал ФИО9, ФИО3 работал заместителем директора. В ДД.ММ.ГГГГ году ФИО4 стал соучредителем ФИО810 при этом внес определенную сумму денежных средств. ФИО4 работал в должности заместителя директора по технической части. В его обязанности входило : ремонт транспорта, обеспечение запасными частями, учет ремонта, подбор водительского состава, организация ремонтных работ ремонтным персоналом, подбор сторожей и организация охраны здания, оформление путевых документов, учет расходов мат.ресурсов. Выплата и учет заработной платы ремонтному персоналу, проведение занятий по мерам техники безопасности, организация и строительство всех строительных работ. Выплата и учет заработной оплаты включает в себя следующее: ежемесячно он сам высчитывал размер заработной оплаты (из расчета оклада установленного директором) ремонтному персоналу и сторожей. ФИО4 сообщал ФИО2 сумму зарплаты, он ее выдавал, затем ФИО4 выдавал денежные средства работником, при этом они расписывались в ведомости. Ведомости, в соответствии с которыми ФИО4 выдавал заработные оплаты хранил у себя в сейфе. ФИО4 по этим ведомостям о выданных суммах отчитывался ФИО2, после чего их хранил у себя в сейфе. О том, что их необходимо было передавать бухгалтеру не знал, их никто не требовал. Поэтому ФИО4 их чисто для себя хранил, на случай если возникнет какой-либо спорный вопрос с работниками. Из каких сумм <данные изъяты> Тищенко начисляла и отчисляла налоги не знал, в бухгалтерские документы не влазил С момента введения его в соучредители на него было оформлено право первой подписи в <данные изъяты>, также, как и на ФИО2. За все время моей работы ФИО4 несколько раз подписывал платежные поручения, предоставленные ФИО1, для перечисления денежных средств через банк. О том, что он подписывал платежные поручения все время сообщал ФИО2, т.е. все документы, которые ФИО4 подписывал, были согласованы с ФИО2. ФИО2 сам вел учет расходов и приходов денежных средств на предприятии, поэтому ФИО4 все подписывал с его ведома, также с ведома ФИО2 было несколько раз, что ФИО4 подписывал чистые листы. Чистые листы подписывал потому, чтобы Тищенко в случае ошибки не пришлось вновь идти на работу, для проставления подписи в платежном поручении. ФИО2 находился в командировках часто. В ДД.ММ.ГГГГ году ФИО2 почти не работал, у него <данные изъяты>, поэтому он находился в <адрес>. Он не работал почти полгода, затем часто ездил в <адрес>.. Периодичность поездок была раз в два месяца. Он ездил по своим личным делам. В командировки, связанные с производственными вопросами ФИО2 не выезжал. Он является <данные изъяты>. В ДД.ММ.ГГГГ году ФИО2 попросил ФИО4 написать заявление об увольнении, чтобы не начислять на него заработную плату, ФИО4 не было никакой разницы и он написал заявление об увольнении. ФИО4 продолжал выполнять свои обязанности, заработную плату не получал. В последствии в ДД.ММ.ГГГГ года ФИО4 обратился к ФИО2 с просьбой отпустить в отпуск и дать некоторую сумму денежных средств в счет компенсации за несколько лет отпусков, в которые ФИО4 не ходил. ФИО2 сказал, что ФИО4 у него не был трудоустроен, тогда они поговорили на высоких тонах, после чего ФИО4 написал заявление на трудоустройство и ФИО2 оформил его на работу. Где-то в ДД.ММ.ГГГГ года налоговая инспекция забрала документы для проверки. После одной из поездок в налоговую инспекцию ФИО2 у ФИО4 спросил было ли ему известно, что Тищенко похищает деньги, ФИО4 ответил, что нет, потому, как ФИО4 и не было известно об этом. Затем через некоторое время ФИО4 присутствовал при разговоре ФИО2 и Тищенко, который состоялся на работе, где ФИО2 спрашивал у Тищенко основания перечисления денежных средств на ее счет. Куда дела эти деньги ФИО2 у Тищенко не спрашивал. ФИО4 поразило то, что Тищенко выслушала ФИО2, ничего ему не сказала, встала и ушла. Она ни слова ФИО2 не говорила, ни плакала, в лице не менялась. Просто выслушала и ушла. ФИО4 с нею не разговаривал, у него с нею ничего общего не было. Затем, через некоторое время, как ФИО4 подразумевает у них наверно был какой-то разговор, Тищенко на работу пришла и принесла документы на ее квартиру и паспорт. Трудовая книжка Тищенко находилась в сейфе ФИО2. ФИО2 ФИО4 показал на документы и сказал, что их принесла Тищенко, для чего она их принесла мне ФИО2 не говорил. ФИО4 не было известно, так как разговора между ФИО2 и Тищенко о том, чтобы та принесла документы на ее квартиру не слышал. И в этот раз Тищенко ФИО2 ничего не говорила. ФИО4 был за то, чтобы ФИО2 написал заявление в милицию, о том, чтобы Тищенко привлекли к уголовной ответственности за хищение. однако ФИО2 медлил, и вообще через некоторое время Тищенко стала вновь работать в ФИО811, какие разговоры между ними произошли ФИО4 не знает. ФИО1 возили в банк для снятия денег, либо передачи документов, иногда возили, возил ФИО2, иногда ФИО4, иногда зять ФИО2. В течении ДД.ММ.ГГГГ года ФИО2 неоднократно высказывал свои намерения на продажу ФИО812 Он постоянно менял свое решение. Один раз он сказал, что хочет продать наш бизнес ФИО3, ФИО4 при разговоре со ФИО3 узнал его намерения купить ФИО813 ФИО897 решил воспользоваться своим гражданским правом первого покупателя, так как он являлся соучредителем. ФИО4 предложил ФИО2 купить его долю. ФИО2 сначала согласился, затем отказался. Он неоднократно менял решения. В конце ДД.ММ.ГГГГ года ФИО4 услышал нелицеприятные высказывания со стороны ФИО2 в свою сторону, о том, что ФИО4 не справится с ФИО814. ФИО896 вел себя спокойно и с ним не ругался, но сказал ФИО2, что имеет намерения уволиться и хочет выйти из учредительства. В последствии написал заявление об увольнении и ушел. ФИО4 и настаивал на том, чтобы ФИО2 писал заявление в милицию, либо обращался в суд с исковыми требованиями к Тищенко с целью возврата похищенных денег, но в последствие он увидел, что она вновь стала работать. ФИО4 отношения с ФИО2 обострились, поэтому ФИО4, этому вопросу и не стал уделять большого внимания. ФИО4, как то раз после того, как его вызвала ФИО10 для дачи объяснений, после дачи объяснения, позвонил Тищенко, попросил выйти на улицу, подъехал к ее подъезду. Когда Тищенко вышла ФИО4 задал ей вопрос: Зачем она его так подставляет ? Тищенко ответила, что все перечисления были сделаны с ведома ФИО2, . ФИО4 стал возмущенно говорить, что в платежных поручениях стоят его подписи. Тищенко ответила, что ФИО4 бояться нечего, так как ФИО2 все знает, т.е. ФИО2 было известно, что ФИО4 подписывал чистые бланки. О том, что данный чистый лист с подписью ФИО4 будет использоваться для печатания платежного поручения на перечисление денежных средств на счет Тищенко ФИО4 не было известно, как и то, почему она перечисляет эти деньги. Просит заметить, что часто было, что ФИО1 звонила и говорила, что она испортила платежное поручение и просила подъехать подписать, и ФИО4 ехал подписывать, так как у них была устроена так работа. Больше всегда работали на сотовом телефоне, так как кабинет телефонной связью оборудован не был. ФИО4 было известно, что в рукописной форме ФИО1 предоставляла отчет по банку ФИО2, данный отчет ежемесячный лежал на столе у ФИО2, каждый раз. В этом отчете было указано, кто перечислил нам, кому перечислили мы. ФИО2 отчитывался о работе ФИО898 в устной форме рассказывал об экономической обстановке в ФИО815. ФИО899 давным давно попытался посмотреть какие-то документы, ФИО2 у меня спросил:: «Ты, что не доверяешь?» ФИО4 обиделся и больше никогда не лез к нему в документы. ФИО4 подумал, что у него процент уставного капитала маленький и этот вопрос его менее всего интересовал. Работал в ФИО816 без оплаты потому, что занимал ранее деньги у ФИО2, после чего своей работой отрабатывал эти деньги. ДД.ММ.ГГГГ написал заявление об увольнении, ДД.ММ.ГГГГ ФИО4 пришел на работу у него в сейфе находились ведомости и заявления работников, которые не успел передать Тищенко (так как она еще исполняла обязанности <данные изъяты> - печатала приказы). ФИО4 взял все документы, которые хранились у него в сейфе и отдал их Тищенко, куда она их дела не знает. ФИО4 знал, что Тищенко Л.В. и все другие работники ФИО817, кроме ремонтного персонала и сторожей получали зарплату у ФИО2. Поэтому ФИО4 никогда бы не подписал Тищенко платежное поручение на перевод денежных средств с назначением заработная плата. Чистые листы ФИО4 Тищенко подписывал. Подписи в платежных поручениях : от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей Оплата по договору займа от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей заем согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко Л.В.; проставлены ФИО4. Почти все платежные поручения на перечисления денежных средств подписаны ФИО4 потому, что Тищенко Л.В. воспользовалась его добротой. Пояснить почему даты предъявления в банк платежных поручений на перевод денежных средств на счет Тищенко, а также даты получения денежных средств со счета Тищенко сопровождались частыми телефонными разговорами не может, предполагает, что общались по производственным вопросам, так как он часто возил Тищенко в банк, по просьбе ФИО2. О том, что Тищенко перечисляет на свой лицевой счет денежные средства в счет заработной платы и погашения займа по договору ФИО4 известно не было. О том, что между Тищенко и ФИО2 заключался договор займа ФИО4 не знал. ФИО4 считает, что ФИО2 заключая договор с Тищенко на займ денег, если бы данная финансовая операция касалась производственных отношений, то обязательно бы поставил в известность ФИО4. ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- показаниями свидетеля ФИО3, который показал, что ДД.ММ.ГГГГ был подписан Учредительный договор им и ФИО2 о создании ФИО818 Уставной капитал составлял <данные изъяты> рублей, доля каждого участника составляла <данные изъяты> процентов от суммы уставного капитала. ДД.ММ.ГГГГ ФИО819 было зарегистрировано в ИМНС <адрес>. ФИО3 работал в ФИО820 в должности по-моему коммерческого директора или заместителя директора. Директором работал ФИО2 В процессе работы и возникшего финансового затруднения на предприятии было решено в состав учредителей ввести ФИО4. ФИО4 также работал в ООО в должности механика. ДД.ММ.ГГГГ в соответствии с Учредительным договором в учредители ФИО821 был принят ФИО4, распределение долей от уставного капитала составляло <данные изъяты> процентов доля ФИО2, и по <данные изъяты> процентов доля ФИО3 и доля ФИО4. Предприятие работало нормально, но желая заняться личным бизнесом ФИО3 решил уйти из ФИО822. ДД.ММ.ГГГГ были внесены изменения в уставной капитал, т.е. из учредителей ФИО3 вышел, Как были распределены доли уставного капитала между оставшимися учредителями ему было не известно и совершенно не интересно. С момента работы предприятия ФИО2 отчитывался в устной форме о работе общества. В финансовые документы ФИО3 не вникал. С момента образования ФИО823 <данные изъяты> работала Тищенко Л.В.. Выдавали заработную плату в ФИО824 ФИО825 и ФИО4. Бухгалтерские документы вела Тищенко Л.В., она скорее всего начисляла денежные средства, а ФИО2 и ФИО4 выдавали. Получая заработную плату, расписывался ли в каких-либо документах (ведомостях) не помнит. За время работы в ФИО826 не слышал, чтобы Тищенко Л.В. и ФИО2 разговаривали на повышенных тонах и что у них были какие-либо споры. За время работы видел неоднократно, как ФИО2 подписывал платежные поручения. ФИО3 знает ФИО2, как скрупулезного человека в качестве финансов, но вникал ли он в каждое платежное поручение не знает, надеется, что да. За время работы никогда не было, чтобы ФИО2 принуждал подписывать главного бухгалтера финансовые документы. То есть при ФИО3 ФИО2 никогда не предлагал Тищенко уволиться по какой-либо причине, связанной с ведением бухгалтерских документов. ФИО3 не видел, как ФИО4 подписывал платежные поручения. У Тищенко и ФИО4 по его мнению, должны быть рабочие отношения, по крайней мере до того момента, как ушел ФИО3. ФИО3 Тищенко в подотчет денежные средства выдавала на приобретение различных запасных частей, но деньги выдавались на бумаге, так как у Тищенко деньги не хранились, она вела только кассовое оформление. ФИО3 расписывался в расходном ордере. Осмотрев, предъявленные ему расходные ордера за ДД.ММ.ГГГГ года может сказать, что подпись о получении денег похожа на мою, однако странным является то, что подписаны документы все одной пастой( цветом). Я никогда не подписывал документы у Тищенко дома, подписывал когда она приходила на предприятие. Все бухгалтерские документы находились у Тищенко Л.В. дома, так как такового офиса в ФИО827 не было. По всем подотчетным денежным средствам ФИО3 всегда отчитывался Тищенко. Отчет производился так, он просто отдавал чеки Тищенко. Она сама составляла отчеты. которые он подписывал. У Тищенко на руках не было денег, поэтому, как он считал похитить она наличные денежные средства не могла. Вообще работа была основана на доверии. В ДД.ММ.ГГГГ году ФИО3 обратил внимание на то, что в <данные изъяты> квартире Тищенко поменяны все окна и двери на пластиковые, включая даже балконное остекление. Для него было странным, что он не может себе это позволить. Тищенко произведенный ремонт объясняла тем, что ее муж работает дорожником и много получает. Вникать в это ФИО3 не захотелось, так как он на тот момент увольнялся. На платежных поручениях : от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В., от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей з\п за ДД.ММ.ГГГГ г. Тищенко Л.В. подписи проставлены им, однако, в данных платежных поручениях, естественно формулировки перечисление денежных средств на заработную плату Тищенко не могло быть им подписано, так как заработная плата получалась по ведомостям, а не перечислялась через банк. В ДД.ММ.ГГГГ году в ФИО2 были проблемы с сыном и ФИО3 его некоторое время замещал. При исполнении им обязанностей директора ФИО3 подписывал кассовые документы и различные бухгалтерские отчеты, однако банковское движение по счету Тищенко носила в рукописном виде и не возникало подозрения, что она может обмануть, эти отчеты ФИО3 не проверял. По просьбе Тищенко Л.В., скорее всего, подписывал чистые платежные поручения, если их не пропускал банк. ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- показаниями свидетеля ФИО10, которая показала, что у нее на исполнении находился материал проверки по заявлению директора ФИО828 ФИО2 по факту хищения денежных средств ФИО829 Тищенко Л.В. в период с ДД.ММ.ГГГГ года. Заявление ФИО2 было зарегистрировано ДД.ММ.ГГГГ В этот же день была вызвана для отбора пояснений по данному факту Тищенко Л.В., которая в процессе бесед изъявила желание написать явку с повинной. ФИО10 данная явка с повинной Тищенко Л.В. была оформлена. Желание чистосердечно пояснить о происшедшем у Тищенко Л.В. было искренним, никакого психологического и естественно физического давления на нее не оказывалось, как со стороны ФИО10, так и других лиц. Тищенко Л.В. поясняла, что похищенные денежные средства расходовала на личные нужды, ни о каких тратах, похищенных денег, на производственные нужды ФИО830 Тищенко не ссылалась. Позже уже, при дальнейшем сборе материала, когда у Тищенко Л.В. появился адвокат ФИО11 ее отношение к совершенным хищениям изменилось, она стала отрицать добровольную явку с повинной, стала утверждать, что снятие денежных средств было обусловлено указаниями ФИО2 ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- заявлением директора ФИО831 ФИО2, согласно которого ФИО2 просит привлечь к уголовной ответственности <данные изъяты> Тищенко Л.В., которая в период времени с ДД.ММ.ГГГГ года похитила денежные средства ФИО832 путем безналичного перечисления на свой лицевой счет ( т.<данные изъяты> л.д. <данные изъяты> );

- рукописными расшифровками движения по банковским счетам, предоставляемыми Тищенко Л.В. ФИО2 ежемесячно за период ДД.ММ.ГГГГ года, в период с ДД.ММ.ГГГГ года, за ДД.ММ.ГГГГ год ДД.ММ.ГГГГ год ДД.ММ.ГГГГ год ДД.ММ.ГГГГ г. ДД.ММ.ГГГГ г. ДД.ММ.ГГГГ. ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- уставом ФИО833 и учредительными документами, согласно которых ФИО834 является юридическим лицом, расположено по адресу : <адрес>. ФИО835 создано ДД.ММ.ГГГГ Учредителями до ДД.ММ.ГГГГ являлись ФИО2 и ФИО3, по <данные изъяты> % долевого участия. Затем ФИО2, ФИО3 и ФИО4, доли <данные изъяты> соответственно. ДД.ММ.ГГГГ ФИО2 -<данные изъяты> % и ФИО4 <данные изъяты> % ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- заявлением ФИО1 с просьбой принять ее на работу в ФИО836 <данные изъяты> с ДД.ММ.ГГГГ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- приказом ФИО837ФИО838 от ДД.ММ.ГГГГ согласно которого Тищенко Л.В. принята на работу ФИО839( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- приказом от ДД.ММ.ГГГГ согласно которого ФИО2 принят на работу ФИО840 ( т.<данные изъяты> л.д. <данные изъяты>);

- приказом от ДД.ММ.ГГГГ согласно которого ФИО4 принят на работу ФИО841 ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>

- приказом без номера от ДД.ММ.ГГГГ согласно которого ФИО4 уволен с должности по собственному желанию. ( т. <данные изъяты> л.д. <данные изъяты>

- платежными ведомостями, согласно которых зафиксирована выдача заработных плат работникам ФИО842 в том числе и Тищенко Л.В. ( т. <данные изъяты>);

- копией трудовой книжки Тищенко Л.В., согласно которой Тищенко Л.В. ДД.ММ.ГГГГ принята на должность ФИО843 приказ от ДД.ММ.ГГГГ ( т. <данные изъяты>);

- протоколом собрания участников ФИО844 от ДД.ММ.ГГГГ ФИО2 и ФИО4, согласно которого принято единогласно решение написать заявление в милицию по факту незаконного снятия ФИО845 Тищенко Л.В. с расчетного счета ФИО846 денежных средств на лицевой счет Тищенко Л.В. ( т. <данные изъяты>);

- кредитным договором , согласно которого Тищенко Л.В. в банке «ФИО847» получила кредит на сумму <данные изъяты> рубля производила оплату с ДД.ММ.ГГГГ срок исполнения договорных отношений до ДД.ММ.ГГГГ оплата <данные изъяты> числа каждого месяца. размер оплаты <данные изъяты> рублей. ( т. <данные изъяты>);

- протоколом осмотра места происшествия от ДД.ММ.ГГГГ согласно которого была изъята финансово-хозяйственная документация ФИО848.( т.<данные изъяты>);

- протоколом осмотра финансово-хозяйственной документации ФИО849 ( т. <данные изъяты>);

- запросом в МРИФНС РФ <данные изъяты> и письмом начальника Инспекции ФИО12, согласно которого предоставлены документы, подтверждающие причастность Тищенко Л.В. к совершению инкриминируемых ей деяний ( т. <данные изъяты>);

- справками о доходах физического лица-Тищенко Л.В. за период ДД.ММ.ГГГГ, предоставленных налоговой инспекцией, согласно которых ежемесячный доход Тищенко Л.В. составил в ДД.ММ.ГГГГ г. от <данные изъяты> рублей за ДД.ММ.ГГГГ г. от <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ г. <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ г. <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ г. от <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ г. от <данные изъяты> рублей в период с ДД.ММ.ГГГГ года. ( т. <данные изъяты>);

- заключением специалиста от ДД.ММ.ГГГГ согласно которого установлено, что на основании постановления о назначении документального исследования ст.следователя СО при ОВД по <адрес> майора юстиции ФИО8 от ДД.ММ.ГГГГ по результатам рассмотрения материалов уголовного дела проведено исследование материалов в отношении ФИО850 Для исследования были представлены финансово-хозяйственные документы ФИО851 за ДД.ММ.ГГГГ годы, банковские распечатки по счетам ФИО852 за период с ДД.ММ.ГГГГ годы. На основании данных документов было установлено, что Тищенко Л.В. было произведено безналичное банковское перечисление денежных средств ФИО853 со счета находящегося в ФИО854 на свой лицевой счет в ДД.ММ.ГГГГ г. на сумму <данные изъяты> рублей в ДД.ММ.ГГГГ году на сумму <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ году на сумму <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ году на сумму <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ году на сумму <данные изъяты> рублей. Со счета ФИО855 находящемся в ФИО856 в ДД.ММ.ГГГГ году на сумму <данные изъяты> рублей, в ДД.ММ.ГГГГ году на сумму <данные изъяты> рублей в ДД.ММ.ГГГГ году на сумму <данные изъяты> рублей. Всего на общую сумму <данные изъяты> рублей. В качестве заработной платы из кассы ФИО857 Тищенко Л.В. за период ДД.ММ.ГГГГ. были получены денежные средства в сумме <данные изъяты> руб. Иных выплат из кассы ФИО858 Тищенко Л.В. не осуществлялось. Приход наличных денежных средств в кассу ФИО859 от Тищенко Л.В., ФИО2 за период ДД.ММ.ГГГГ. не осуществлялся.В первичных бухгалтерских документах выдача заработной платы работникам ФИО860 за период ДД.ММ.ГГГГ. отражена в кассовых книгах предприятия, расходных кассовых ордерах (корреспонденция сч.№ Плана счетов бухгалтерского учета), платежных ведомостях на выдачу заработной платы. Через кассу ФИО861 (корреспонденция сч. Плана счетов бухгалтерского учета) за период ДД.ММ.ГГГГ. в соответствии с представленными первичными бухгалтерскими документами расчет с поставщиками и подрядчиками не осуществлялся. Выплата заработной платы из кассы ФИО862 Тищенко Л.В. осуществлялась по платежным ведомостям на выплату заработной платы работникам предприятия, что соответствует Правилам ведения бухгалтерского учета по выплате зарплаты. Перечисление денежных средств с расчетных счетов ФИО863 на счет ф-л Тищенко Л.В. с формулировкой цели перечисления «заработная плата» и «перечисляется заем согл.дог. от ДД.ММ.ГГГГ Тищенко ФИО864» неправомерны, т.к. в первичных бухгалтерских документах предприятия(книгах по заработной плате) отсутствуют сведения о начислении перечисленных сумм в качестве заработной платы Тищенко Л.В., а также не представлен Договор займа от ДД.ММ.ГГГГ Было составлено заключение специалиста от ДД.ММ.ГГГГ ( т. <данные изъяты>);

- явкой с повинной Тищенко Л.В. от ДД.ММ.ГГГГ согласно которой факт хищения денежных средств со счета ФИО865 в период с ДД.ММ.ГГГГ годы <данные изъяты> Тищенко Л.В. признает. ( т. <данные изъяты>);

- протоколом выемки в ФИО866 распечатки сотового телефона Тищенко Л.В. на магнитном носителе ( т. <данные изъяты>);

- протоколом осмотра распечатки телефонных разговоров сотового телефона Тищенко Л.В., находящейся на магнитном носителе, согласно которого при визуальном осмотре зафиксированы неоднократные разговоры абонента с лицами имеющими телефоны ( принадлежащий ФИО4), и ( принадлежащий ФИО2) в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ( т. <данные изъяты>);

- протоколом выемки в ФИО867 банковских документов ФИО868 - расшифровки движения денежных средств по счету за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ и подлинников платежных поручений. ( т. <данные изъяты>);

- протоколом осмотра документов, изъятых в ФИО869 ( т. <данные изъяты>, расшифровка счета л.д. <данные изъяты>, платежные поручения л.д. <данные изъяты>);

- анализом движения денежных средств по счету ФИО870 в ФИО871 согласно которого со счета снимались денежные средства на заработную плату, хозяйственные расходы, канцелярские товары. Платежные поручения на перечисление денежных средств на счет Тищенко Л.В. производились в день, когда по банковскому счету было большое количество банковских операций ( т. <данные изъяты>);

- протоколом выемки справок о состоянии лицевых счетов Тищенко Л.В., которые были изъяты в ФИО872 ( т. <данные изъяты>);

- протоколом осмотра справок о состоянии лицевых счетов Тищенко Л.В., которые были изъяты в ФИО873, в данных справках указаны даты и суммы прихода на счет денежных средств и снятие со счета денежных средств Тищенко Л.В. до ДД.ММ.ГГГГ, после чего перечислений на счет не было. ( т.<данные изъяты>);

- справками о состоянии лицевых счетов Тищенко Л.В., по счету и по счету ( т. <данные изъяты>

- протоколом выемки в ФИО874 банковских документов счета ФИО875 и платежных поручений. ( т. <данные изъяты>);

- протоколом осмотра документов, изъятых в ФИО876, на всех платежных поручениях имеется штамп банка с датой поступления платежного поручения и списания его по отправке платежа. В левом нижнем углу проставлен оттиск печати круглой формы ФИО877 на ряду с 1 подписью руководителя ФИО878 проставлена подпись Тищенко Л.В.. В правом нижнем углу имеется оттиск прямоугольного штампа ФИО879, дата, оператор фамилия, подпись. ( т. <данные изъяты>) ( выписки по счету ( т. <данные изъяты>, платежные поручения ( т. <данные изъяты>);

- письмом управляющего ФИО880 и письмом ФИО881 из которых следует, что исследуемые платежные поручения подписывались как ФИО4, так и ФИО2. ( т. <данные изъяты>);

- письмом ФИО882 согласно которого платежные поручения ФИО883 за ДД.ММ.ГГГГ годы подписаны лицами, имеющими право первой подписи на расчетных документах, в соответствии с карточкой образцов подписей и оттиска печати, а именно:ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ - образец подписи ФИО13; ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ,, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, - образец подписи ФИО2;ДД.ММ.ГГГГ г. - образец подписи ФИО3 и ФИО2( т. <данные изъяты>).

Выслушав участников судебного заседания, тщательно исследовав и изучив материалы дела, проанализировав все доказательства по делу в их совокупности, добытые как в ходе судебного, так и предварительного следствия, обстоятельства и обстановку совершенного подсудимой Тищенко Л.В. преступления, суд считает их законными, достоверными и бесспорно доказывающими вину подсудимой Тищенко Л.В. и квалифицирует ее действия по ст. 159 ч.4 УК РФ(в редакции ФЗ от 07.03.2011 N 26-ФЗ) - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

Кроме того, предварительным следствием действия Тищенко Л.В. были квалифицированы по ч.1 ст.187 УК РФ, как изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами.

Однако суд считает, что действия подсудимой Тищенко Л.В. полностью охватываются объективной стороной преступления, предусмотренного ст. 159 ч.4 УК РФ, как мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребления доверием, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.

По смыслу закона изготовление лицом поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами и использование их в целях совершения этим же лицом преступлений, предусмотренных ст. 159 УК РФ, следует квалифицировать как мошенничество без дополнительной квалификации по ч. 1 ст. 187 УК РФ, поскольку это является способом совершения мошенничества.

Поэтому суд приходит к выводу о том, что действия подсудимой Тищенко Л.В. по ч.1 ст.187 УК РФ, как изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами, квалифицированы излишне и считает необходимым данную квалификацию из действий подсудимой Тищенко Л.В., исключить.

Переходя к вопросу о виде и мере наказания подсудимой, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного Тищенко Л.В. преступления, конкретную жизненную ситуацию, социально полезную значимость подсудимой, ее поведение после совершения преступлений.

Согласно ст. 6 Уголовного Кодекса РФ наказание и иные меры уголовно-правового характера, применяемые к лицу, совершившему преступление, должны быть справедливыми, то есть соответствовать характеру и степени общественной опасности преступления, обстоятельствам его совершения и личности виновного.

В соответствии с ч.3 ст.60 УК РФ при назначении наказания учитываются характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи. При этом, основной целью наказания за совершенное деяние является исправление осужденного.

Поэтому, при назначении конкретной меры наказания, суд учитывает, что подсудимая Тищенко Л.В. женщина, ее возраст, состояние здоровья, свою вину в совершении всех преступлений признала и искренне раскаялась в содеянном, исковые требования, заявленные представителем потерпевшей, признала в полном объеме,частично добровольно возместила потерпевшему причиненный ее действиями материальный ущерб, частично загладила моральный вред путём публичного принесения извинений, ранее не судима, преступление совершила впервые, имеет постоянное место жительства, работает, по месту жительства и работы характеризуется <данные изъяты>, кроме того, в действиях Тищенко Л.В. суд усматривает явку с повинной, что все суд, в соответствии со ст. 61 УК РФ, признает обстоятельствами, смягчающими наказание Тищенко Л.В.

Обстоятельств, отягчающих наказание Тищенко Л.В., судом не установлено.

Поэтому, при наличии такого смягчающего обстоятельства, как явка с повинной, суд учитывает требования ст. 62 УК РФ.

Проанализировав совокупность приведенных обстоятельств, с учетом изложенного, а также мнения государственного обвинителя, представителя потерпевшего, суд приходит к выводу о том, что исправление и перевоспитание Тищенко Л.В. возможны без изоляции от общества и считает возможным и целесообразным назначить Тищенко Л.В. наказание в виде лишения свободы с применением ст. 73 УК РФ, полагать наказание условным, назначить срок наказания и испытательный срок с учетом содеянного, и исходя, в том числе, из имущественного положения подсудимой, возможным не назначать подсудимой Тищенко Л.В. дополнительных наказаний в виде штрафа и ограничения свободы, предусмотренных ст. 159 ч. 4 УК РФ в качестве альтернативных.

Гражданский иск, заявленный в уголовном деле представителем потерпевшего ФИО884 ФИО2 на сумму <данные изъяты> рублей, с учетом его признания подсудимой и подтверждением материалами дела, суд считает подлежащими удовлетворению в полном объеме.

Руководствуясь ст.ст. 296-313 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Тищенко ФИО885 признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 159 ч.4 УК РФ (в редакции ФЗ от 07.03.2011 N 26-ФЗ) и назначить наказание в виде 5 лет лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы.

В силу ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком в 5 лет.

На основании ч. 5 ст. 73 УК РФ на Тищенко Л.В. возложить обязанности: не менять постоянного места жительства и работы без уведомления уголовно-исправительной инспекции по месту жительства, являться периодически, один раз в месяц, на регистрацию, а также по вызовам в уголовно-исправительную инспекцию.

Меру пресечения подписку о невыезде и надлежащем поведенииТищенко Л.В. до вступления приговора в законную силу, оставить без изменения.

Взыскать с Тищенко ФИО886 в пользу ФИО887 сумму в размере <данные изъяты> рублей.

Вещественные доказательства по делу, в соответствии с ч.3 ст. 81 УПК РФ:

магнитный носитель с расшифровкой телефона Тищенко Л.В.; банковские документы: распечатки движения по счету ФИО888 и платежные поручения ФИО889 банковские документы: распечатки движения по счету ФИО890 и платежные поручения ФИО891; распечатки движения по счетам Тищенко Л.В., хранить при уголовном деле;

финансово-хозяйственные документы ФИО892 за ДД.ММ.ГГГГ г. считать возвращенными по принадлежности потерпевшему.

Приговор может быть обжалован и опротестован в течение 10 суток со дня провозглашения в Ростовский областной суд через Каменский районный суд Ростовской области, а осужденным в тот же срок и в том же порядке со дня вручения ему копии приговора. Разъяснить осужденному право заявлять ходатайство об участии в судебном заседании при рассмотрении дела судом кассационной инстанции, о чем он должен указать в своей кассационной жалобе. Разъяснить осужденному право ходатайствовать об участии в суде кассационной инстанции в случае принесения кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающих его интересы и вправе подать свои возражения в письменном виде, иметь возможность довести до суда кассационной инстанции свою позицию непосредственно либо с использованием систем видеоконференц - связи, поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника. Также     разъяснить осужденному, что в соответствии с п.5 ст. 131, 132 УПК РФ суммы, выплаченные адвокату за оказание юридической помощи, в случае участия адвоката по назначению, относятся к процессуальным издержкам, которые суд вправе взыскать с осужденного. Разъяснить осужденному, что о своем желании иметь защитника в суде кассационной инстанции или о рассмотрении дела без защитника осужденному необходимо сообщить в суд, постановивший приговор, в письменном виде и в срок, установленный для подачи возражений, применительно к ч.1 ст. 358 УПК РФ.

Разъяснить осужденной Тищенко ФИО893 значение испытательного срока и последствия нарушения отбытия назначенного судом наказания.

Председательствующий: