Приговор (ч.3 ст.160 УК РФ)



ПРИГОВОРИменем Российской Федерации

г.Ханты-Мансийск Тюменской области 8 апреля 2010 года

Ханты-Мансийский районный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области в составе:

председательствующего судьи Кузнецова Д.Ю.,

при секретаре Айткуловой Д.Б.,

с участием государственного обвинителя - помощника Ханты-Мансийского межрайонного прокурора Туманского П.П.,

подсудимого ФИО1,

защитника - адвоката Курайкина Ю.В., представившего удостоверение № от ДД.ММ.ГГГГ, ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,

рассмотрев в особом порядке судебного разбирательства материалы уголовного дела № 1-154 в отношении ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, <данные изъяты> гражданина <данные изъяты> имеющего среднее специальное образование, холостого, работающего <адрес> военнообязанного, проживающего в <адрес>, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

ФИО1 совершил растрату вверенного ему чужого имущества при следующих обстоятельствах.

ФИО1 работая в должности <данные изъяты> <адрес> ФИО3 являясь материально ответственным лицом, согласно договора от ДД.ММ.ГГГГ № о полной индивидуальной ответственности за товарно-материальные ценности и денежные средства полученные от реализации указанного товара, в период с ДД.ММ.ГГГГ года по ДД.ММ.ГГГГ, точное время следствием не установлено, находясь на рабочем месте, в <адрес> ФИО3, расположенном по адресу: <адрес> выполняя свои функциональные обязанности: <данные изъяты> по продаже запасных частей к легковым автомобилям, получая от их реализации денежные средства имея умысел на совершение хищения чужого имущества, путем его растраты, умышленно, из корыстных побуждений, согласно инвентаризации № от ДД.ММ.ГГГГ проведенной в вышеуказанном магазине совершил хищение товарно-материальных ценностей путем их растраты:

лампа галогеновая COMTECH Н1 100 BT.77110R в количестве 2 шт. стоимостью за 1 шт. 50 руб., на сумму 100 руб., лампа галогеновая COMTECH Н1 55ат. 77100 EV в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 50 руб., на сумму 100 руб., лампа галогеновая COMTECH Н1 55вт. 77100 RV, в количестве 4 шт., стоимостью 45 руб. за 1 шт., на сумму 180 руб., лампа галогеновая COMTECH Н4 60/55вт. 77400 RV, в количестве 10 шт., стоимостью за 1 шт. 55 руб., на сумму 550 руб., лампочка COMTECH 21 вт. 78001, стоимостью 10 руб., лампа галогеновая NARVA Н1 130 Вт.(48380), стоимостью 185 руб., лампа галогеновая NARVA Н1 55 Вт.(483204000) в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 80 руб. на сумму 480 руб., лампа галогеновая NARVA НЗ 100w в количестве 22 шт., стоимостью за 1 шт. 105 руб., на сумму 2310 руб. лампа галогеновая NARVA Н4 100/90 Вт.(48901), стоимостью 160 руб., лампа галогеновая NARVA Н4 100\90w AZ, стоимостью 305 руб., лампа галогеновая NARVA Н4 60/55 Вт.(48881) в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 100 руб., на сумму 200 руб., лампочка NARVA WY5W б/ц желт., в количестве 9 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб. на сумму 320 руб., лампочка NARVA C10W пальчиковая 41мм, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 25 руб., на сумму 75 руб., лампа галогеновая OSRAM НЗ 55w, стоимостью 90 руб., лампа галогеновая OSRAM Н4 85\80w в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 325 руб., на сумму 650 руб., лампа галогеновая OSRAM НЗ 55Вт 64151 NBR-01B, стоимостью 360 руб., лампа А12-3 «МАЯК» габарит, стоимостью 10 руб., лампа А12-4 "МАЯК" светодиодная красная, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 20 руб., на сумму 40 руб., лампа А12-5 б/ц "МАЯК" габарит.+поворотн., в количестве 106 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 1060 руб., лампа "МАЯК-ZENON" Н1 12В 55 Вт, стоимостью 180 руб., лампа Н1 12В 100 Вт "МАЯК", в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 70 руб., на сумму 140 руб., лампа галогеновая General Electric H1 55w, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 100 руб., на сумму 500 руб., светодиод 12/21-9 WHITE S25 б/отр., стоимостью 80 руб., светодиод 12/5 б/ц конус WHITE Т10 W2, в количестве 4 шт., стоимостью 20 руб., на сумму 80 руб., светодиод габарит 12/21-9 ORANGE MR8 BA15S, в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт. 70 руб., на сумму 490 руб., ABRO GREY PRIMER грунт-спрей серый 473мл, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 125 руб., на сумму 500 руб., ABRO GT-507 очиститель топливной системы 354 мл., в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 110 руб., на сумму 550 руб., ABRO WS-160 очиститель дисков и блеск колес, стоимостью 350 руб., ABRO герметик силиконовый (АВ-13) прозрачный 85д, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 80 руб., на сумму 160 руб., AGA-003 Z Антифриз 40А Юл красный, стоимостью 1205 руб., CF8363 очиститель автоотделки, стоимостью 310 руб., CF8366 очиститель Торпедо, стоимостью 230 руб. DD-6594 супер клей 2 мл., стоимостью 50 руб., DD-6608 суперклей 2*2гр 2 мл., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 90 руб., на сумму 180 руб., DD-6752 лак для посадки и уплотнения прокладок, стоимостью 75 руб., DW-5230 очист.протектант для винила, кожи, пластика, резины, стоимостью 380 руб., DW-5263 Очиститель для "торпедо" с ароматом цитруса, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 230 руб., на сумму 460 руб., DW-5673 полироль-очиститель стекла, стоимостью 175 руб., DW-5690 очиститель двигателя, стоимостью 230 руб., DW-8316 очистител-полироль для декор, кузов, отделки (черная), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 150 руб., на сумму 300 руб., DW-8319 паста для металлов, стоимостью 180 руб., DW-8615 полотенце впитывающее из иск.замшы, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 395 руб., на сумму 1580 руб., DW-8632 "Я не царапаюсь" Нецарап. 2-х сторон, губ., в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 95 руб., на сумму 475 руб., HG-2205 промывка двигателя "5 мин" 444 мл., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 210 руб., на сумму 630 руб., HG-3235 очиститель топливной системы и клапанов, стоимостью 210 руб., HG-5718 преобразователь ржавчины 312 гр., стоимостью 270 руб., HG-5722 антикорозийный грунт красный 311 гр. стоимостью 200 руб., HG-6217 "Быстрая сталь" супершпатл.6+"Супер бронза" супершпатлёвка, стоимостью 130 руб., HG-6225 "Белый титан" супершпатлевка + "Супер бронза" супершпатлёвка, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 130 руб., на сумму 260 руб., HG-7015 герметик и тюнинг для АКПП с ER, стоимостью 415 руб., НG-7379 синтетическая краска интерьерная, аэрозоль /черная матовая/ в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 360 рублей, на сумму 720 руб., РМ-232 Щетка длинной 22 см., в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 160 руб., на сумму 800 руб., РМ-332 набор для ремонта камер, стоимостью 45 руб., РМ-348 полоски "Сырой резины" для ремонта бескам., стоимостью 110 руб., НМ-36В самовулканизирующиеся резиновые жгуты для ремонта шин, стоимостью 265 руб., КМ-В38 ароматизатор воздуха с логотипом SMT2 "Вечность" в количестве 12 шт. стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 480 руб., SMT-2605 15-мин. промывка двигателя, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 195 руб., на сумму 390 руб., SP-5133 сухая химчистка стоимостью 305 руб., SP-7057 тормозная жидкость DOT-4 325 мл., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 145 руб., на сумму 290 руб., SP-9023 герметик радиатора STEP UP, стоимостью 180 руб., FN-697 депрессорная присадка, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 195 руб., на сумму 390 руб., MANNOL 4133 MoS2 ADDITIVE антифрикционная присадка, стоимостью 145 руб., WD-40 клей супер "ALTECO" 3 гр., стоимостью 20 руб. WD-40 смазка универсальная 100 мл., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 120 руб., на сумму 360 руб., герметик-прокладка 200гр <адрес> (оригинал), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 100 руб., на сумму 200 руб., герметик-прокладка 65 гр. <адрес> (оригинал), в количестве 35 шт., стоимостью за 1 шт. 45 руб., на сумму 1575 руб., астрохим AC-120 присадка-антигель депрессорная для диз. топлива на 60 л., стоимостью 75 руб., KR-125 герметик радиатора (металлопластилин), в количестве 2 шт., стоимостью 40 руб., на сумму 80 руб., RB.A-002 мастика полимернобитум.-аэр. (носик) 650 мл., стоимостью 140 руб., RB K-046 пушечное сало "ARMEISKOE" 2кг (жесть), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 180 руб., на сумму 360 руб., стеклоочиститель "Аметист-Евро" 5 л., в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт. 275 руб., на сумму 1925 руб., ХАДО гель для ТНВД (блистер), стоимостью 475 руб., ХАДО промывка ДВС "ABSOLUT"250 мл., стоимостью 155 руб., вода дистиллированная "Нордикс" (1,5/8), стоимостью 35 руб., клей "Секунда" 3 гр., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 20 руб., на сумму 60 руб., клей "Момент Кристалл" 30 гр., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 45 руб., на сумму 135 руб., автошина R-15 Good Year Extreme 185/65 TL 88T шип, стоимостью 3950 руб., ABRANET круг шлифовальный 150 мм №80, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 45 руб., на сумму 225 руб., ABRANET наждачная бумага 70*420 320, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 60 руб., на сумму 180 руб., ABRO /16 R краска спрей белая глянцевая 473мл, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 115 руб., на сумму 575 руб., ABRO /20 R краска спрей белая матовая 473 мл., стоимостью 115 руб., BETA 151/1 2000 MS отвердитель средней густототы 0,5л, стоимостью 280 руб., BODY антикор-спрей 950 серый 400 мл., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 170 руб., на сумму 340 руб., BODY грунт 950 серый 1 кг., в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 245 руб., на сумму 1470 руб., BODY краска-спрей (черная глянцевая) 0,4л., стоимостью 160 руб., COARSE CUT 70*420 Р 120 (на липучке), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 35 руб., на сумму 70 руб., COARSE CUT 70*420 Р 80 (на липучке), в количестве 13 шт., стоимостью за 1 шт. 45 руб., на сумму 585 руб., MASTON краска металик №116 коралл 400 мл., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 240 руб., на сумму 480 руб., MASTON краска металик №963 зеленая 400мл., стоимостью 240 руб., MASTON 200-002 полироль салона с запахом (лимон) 400 мл., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 230 руб., на сумму 460 руб., MASTON 739-531 грунт для пластмассы бамперов 500 мл, стоимостью 310 руб., MASTON штрих №377 мурена, стоимостью 55 руб., MASTON штрих №670 сандал, стоимостью 55 руб., MIRKA POLISHING полировальный коврик PAD 2000, стоимостью 425 руб., MIRKA WPR бумага наждачная №100 лист., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 22 руб., на сумму 44 руб., MIRKA WPR бумага наждачная №1500 лист, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 14 руб., на сумму 42 руб., MIRKA WPR бумага наждачная №2000 лист., в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт. 14 руб., на сумму 98 руб., MIRKA WPR бумага наждачная №240 лист., стоимостью 17 руб., MIRKA WPR бумага наждачная №280 лист., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 16 руб., на сумму 32 руб., MOBIHEL автоэмаль №230 жемчуг мет. 1,0 кг., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 1015 руб., на сумму 2030 руб., MOBIHEL автоэмаль №270 нефертити мет. 1,0 кг., стоимостью 925 руб., MOBIHEL автоэмаль №276 приз мет. 1,0 кг., стоимостью 775 руб., MOBIHEL автоэмаль №383 ниагара мет. 1,0 кг., стоимостью 1015 руб., MOBIHEL автоэмаль №419 опал мет. 1,0 кг., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 890 руб., на сумму 1780 руб., MOBIHEL автоэмаль №460 аквамарин люкс мет. 1,0 кг., в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 810 руб., на сумму 4860 руб., MOBIHEL автоэмаль №1027 офелия 1 кг. стоимостью 440 руб., MOBIHEL автоэмаль №307 зеленый сад 1 кг., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 420 руб., на сумму 1260 руб., MOBIHEL автоэмаль №464 Валентина 1кг., стоимостью 435 руб., MOBIHEL автоэмаль №470 босфор., стоимостью 510 руб., MOBIHEL автоэмаль №480 Бриз, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 565 руб. на сумму 1130 руб., MOBIHEL 2К отвердитель 1100 0,5 кг., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 430 руб., на сумму 1290 руб., MOBIHEL ZS разбавитель 0,5 кг., стоимостью 145 руб., MOBIHEL разбавитель 2К 0,5 кг., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 220 руб., на сумму 660 руб., MOTIP аэрозоль металлик №670 сандал, стоимостью 230 руб., NOVOL шпатлевка ПЭ стекловолокно 0,6кг., стоимостью 195 руб., PPG автоэмаль №311 игуана 0,75л., стоимостью 660 руб., PPG автоэмаль №385 изумруд 0,75 л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 660 руб., на сумму 1320 руб., SADOLINE автоэмаль №210 примула 1кг., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 475 руб., на сумму 1425 руб., VIKA-АКРИЛ №121 реклама, стоимостью 630 руб., VIKA -АКРИЛ № б/н светло-зеленая, стоимостью 355 руб., VIKA металлик № 105 Франкония, стоимостью 730 руб., VIKA металлик №640 серебристая, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 965 руб., на сумму 1930 руб., VIKA аэрозоль №129 Виктория 400мл., стоимостью 245 руб., VIKA аэрозоль №383 Ниагара 400 мл., стоимостью 245 руб., VIKA МЛ № серовато-голубая 0,8 кг., стоимостью 160 руб., VIKA МЛ №101 белый ГАЗ 0,8 кг., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 180 руб., на сумму 540 руб., VIKA МЛ №107 Баклажан 0,8кг., стоимостью 290 руб., VIKA МЛ №110 рубин 0,8 кг., стоимостью 365 руб., VIKA МЛ №1165 корида (темно-оранжевая) 0,8 кг., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 230 руб., на сумму 460 руб., VIKA МЛ №127 вишневый 0,8 кг., стоимостью 370 руб., VIKA МЛ №180 гранат 0.8 кг., стоимостью 360 руб., VIKA МЛ №214 слоновая кость 0.8 кг., стоимостью 190 руб., VIKA МЛ №235 бледно-бежевый 0,8 кг., стоимостью 190 руб., VIKA МЛ №237 песочный 0,8 кг. стоимостью 160 руб., VIKA МЛ №302 ярко-зеленый (лиан) 0.8 кг., стоимостью 325 руб., VIKA МЛ №405 арахис 0,8 кг., стоимостью 180 руб., VIKA МЛ №420 балтика 0,8 кг., в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 240 руб., на сумму 960 руб., разбавитель 1301 (стандарт) 0,5л, стоимостью 85 руб., Скоч Jeta Color 80 гр. 38 мм., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 80 руб., на сумму 240 руб., мерная емкость 1,35л., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 120 руб., мерная емкость 2,25л., стоимостью 55 руб., мерная емкость 385 мл., стоимостью 25 руб., перчатки латексные (300239), в количестве 11 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 110 руб., респиратор 30972-01 (против пыли, аэрозолей и вредных веществ), в количестве 10 шт., стоимостью за 1 шт. 105 руб., на сумму 1050 руб., респиратор HY8226 против пыли, аэрозолей, нетоксичных вещ. в количестве 10 шт., стоимостью за 1 шт. 75 руб., на сумму 750 руб., салфетка липкая для сбора пыли антистатическая 45*80см для применения перед нанесением баз-го слоя, стоимостью 25 руб., салфетки 3-х слойные синие гофрированнные 38*24, в количестве 177 шт., стоимостью за 1 шт. 30 руб., на сумму 5310 руб., средство д/быстрого розжига 0,5л, стоимостью 50 руб., аптечка "ФЕСТ", в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 195 руб., на сумму 585 руб., грузик самокл. 60гр д/лит. диска 3М RED узкий, в количестве 33 шт., стоимостью за 1 шт. 25 руб., на сумму 825 руб., губка замшевая полировочная Сапфир в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 75 руб., на сумму 150 руб., держатель для тех. талона на присоске (большой), стоимостью 20 руб., Знак аварийной остановки King Tools RFT01, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 50 руб., на сумму 100 руб., знак аварийной остановки (Гост 2433-97) КОТО SFT-201 уп24, стоимостью 215 руб., изолента (ассортимент) 15 мм., стоимостью 35 руб., комплект кнопок с подсветкой для эл.стеклоподьемников, в количестве 1 шт., стоимостью 685 руб., перчатки х/б обливные, в количестве 74 шт., стоимостью за 1 шт. 20 руб., на сумму 1480 руб., перчатки х/б рабочие, в количестве 58 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 870 руб., салфетки влажные очищающие "Апельсин", стоимостью 65 руб., салфетки влажные очищающие "Семейные", стоимостью 65 руб., трос буксировочный 2,5 т металл 6мм 3,6м 1 C006 King Tools, стоимостью 160 руб., фара HЕLLA дальнего света Comet 450 HC450KD, в количестве 2 шт., стоимостью 2585 руб., на сумму 5170 руб., щетка-скребок для снега с короткой ручкой Польша, в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт. 55 руб., на сумму 385 руб., батарейка 1,5В Duracell LR03 New BL-2, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 30 руб., на сумму 120 руб., батарейка 1,5В Duracell LR6 New BL-2, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 30 руб., на сумму 90 руб., батарейка для сигнализации GP 23AЕ ULTRA, 1шт,(APS,ALLIGATOR), стоимостью 25 руб., батарейка для сигнализации GP 2016, дисковая 1шт (Alligator L), стоимостью 20 руб., модуль обхода иммобилайзера SCHER-KHAN ВР-3, стоимостью 425 руб., сигнализация STAR LINE Twage А9. обратная связь, запуск, в количестве 2 шт., стоимостью 5 250 руб., на сумму 10 500 руб., сигнализация STAR LINE Twage В9, обратная связь, запуск, в количестве 2 шт., стоимостью 5 575 руб., на сумму 11150 руб., сирена автономная MONGOOSE А70, 20вт, 1тон, стоимостью 420 руб., амортизатор 2108-099 SACHS задний (газ), стоимостью 1897.5 руб., амортизатор 2110-12 KYB передний (газ), стоимостью 3735 руб., амортизатор 2110-12 ПЛАЗА SОFT-DRIVE передний газ-масло, стоимостью 515 руб., амортизатор 2110-12 ПЛАЗА-стандарт задний (г/масло), стоимостью 1427.5 руб., амортизатор 2110-12 ПЛАЗА-стандарт передний (г/масло), стоимостью 1897.5 руб., амортизатор 2110-12 Скопино задний, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 925 руб., на сумму 1900 руб., амортизатор 2110-12 Скопино задний газовый, стоимостью 945 руб., на сумму 1905 руб., амортизатор 2110-12 Скопино передний в сб.прав газ, стоимостью 1570 руб., амортизатор 2121-21213 CROSNO-DELPHI передний, стоимостью 470 руб., амортизатор 2123 (Скопино) Шевроле задний, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 635 руб., на сумму 1905 руб., амортизатор 2123 KYB передний масло, в количестве 9 шт., стоимостью за 1 шт. 2 525 руб., на сумму 22725 руб., бампер 2110 передний (жесткий), стоимостью 2725 руб., барабан тормозной 2101-07 ВАЗ, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 935 руб., на сумму 1870 руб., бачок расширительный 2110-12 с/о, стоимостью 95.00 руб., блок предохранителей 2101-06 (большой), стоимостью 190 руб., болт кардана 2101-07, 2121-21213, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 5 руб., на сумму 10 руб., болт колеса 2106, стоимостью 15 руб., болт корзины сцепления 2101-07, 2121-213, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 8 руб., на сумму 24 руб., болт шаровой опоры 2101-07, стоимостью 5 руб., вентилятор мотора отопителя 2101-07, 2121-213, стоимостью 45 руб., вилка КПП включения 3-4 передачи 2108, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 260 руб., на сумму 1040 руб., вилка сцепления 2108-099, стоимостью 215 руб., винт, в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 1 руб., на сумму 6 руб., вкладыши 2101-07 коренные (0,25), стоимостью 190 руб., втулка штанги стабилизатора большая 2123 БРТ, в количестве 2 шт., стоимостью 50 руб., на сумму 100 руб., выключатель 2105 включения габаритов, стоимостью 55 руб., выключатель 2107 противотуманных фар, стоимостью 85 руб., гайка опоры шаровой 2101-07, 2121-213 (М14), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 20 руб., гайка опоры шаровой 2108-099. 2110-12 (М12), в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 30 руб., гайка переднего амортизатора, кардана М 10*1,25, в количестве 3 шт., стоимостью 5 руб., на сумму 15 руб., гидрокомпенсатор 21214 (опора гидравлическая) Шевроле (8шт), стоимостью 2805 руб., датчик t ВАЗ, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 80 руб., на сумму 160 руб., датчик дросельной заслон.бесконтактный 2110-12 Пенза, стоимостью 345 руб., датчик дроссельной заслонки 2110-2112 GM С1687, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 495 руб., на сумму 990 руб., датчик уровня тосола 2110-12, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 95 руб., на сумму 285 руб., датчик холостого хода 2123 (ШЕВИ нива) Россия, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 495 руб., на сумму 990 руб., датчик холостого хода РХХ 2110-2112 Иошкал-Ола, стоимостью 465 руб., датчик холостого хода РХХ 2110-2112 Россия, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 495 руб., на сумму 990 руб., диск тормозной 2110 R-14 NIPAN (вент), стоимостью 897 руб., диск тормозной 2110 R-14 ВАЗ вентилируемый, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 975 руб., на сумму 2925 руб., ДМРВ 2110-2112 064416 BOSCH в сборе, стоимостью 2 145 руб., заглушка коленчатого вала ВАЗ, в количестве 10 шт., стоимостью за 1 шт. 5 руб., на сумму 50 руб., замок двери 2108-099 наружный левый (шоколадка), стоимостью 105 руб., замок зажигания 2110 н/о, стоимостью 765 руб., зеркало 2110-2112 боковое левое с обогревом, стоимостью 540 руб., зеркало боковое 2110-12 Люкс-4, стоимостью 440 руб., клапан эл.магнитный 2108-099, 21213, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 120 руб., на сумму 360 руб., клапан ГРМ 2101-07, 2121-21213 ВАЗ впускной, в количестве 16 шт., стоимостью за 1 шт. 85 руб., на сумму 1360 руб., клапан ГРМ 2108-09 впускной (1500), в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 105 руб., на сумму 525 руб., клапан ГРМ 2108-09 выпускной (1500), в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 210 руб., на сумму 840 руб., клипса обшивки двери 2101-07 в количестве 53 шт., стоимостью 1 руб., на сумму 53 руб., колодка тормозная задняя 2108-09 PILENGA, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 510 руб., на сумму 1530 руб., колодка тормозная задняя 2108-099, 2110 "FINWHALE", стоимостью 560 руб., колодка тормозная задняя 2108-099, 2110 "ВиС", в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 460 руб., на сумму 1840 руб., колодка тормозная задняя 2108-099, 2110 "Начало", в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 350 руб., на сумму 1400 руб., колодка тормозная задняя 2108-099, 2110 Трансмастер, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 375 руб., на сумму 750 руб., колодка тормозная передняя 2101-07 DAFMI, в количестве 12 шт., стоимостью за 1 шт. 255 руб., на сумму 3060 руб., колодка тормозная передняя 2101-07 Начало, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 200 руб., на сумму 800 руб., колодка тормозная передняя 2108-099 NIPAN, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 370 руб., на сумму 1850 руб., колодка тормозная передняя 2108-099 PILENGA, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 330 руб., на сумму 1320 руб., колодка тормозная передняя 2108-099, 2110 DAFMI, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 305 руб., на сумму 915 руб., колодка тормозная передняя 2110-2112 NIPAN, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 370 руб., на сумму 1110 руб., кольцо меднографитовое резонатора 2110, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 165 руб., на сумму 3300 руб., кольцо стопорное крестовины 2121-21213, стоимостью 10 руб., кольцо стопорное полуоси 2101-07, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 195 руб., кольцо стопорное полуоси 2121-213, в количестве 9 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 360 руб., контакты распределителя Цитрон (Москва), стоимостью 50 руб., корзина сцепления 2112 Вазинтерсервис, стоимостью 920 руб., корпус распредвала 2101-07, 21213, стоимостью 505 руб., кронштейн крепления генератора 2101-07, стоимостью 45 руб., кронштейн растяжки 2108-099 (краб), в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 135 руб., на сумму 405 руб., крышка маслозаливной горловины 2112 1,6, калина, стоимостью 65 руб., крышка расширительного бачка 2108-10 HANS PRIES Германия, стоимостью 70 руб., крышка расширительного бачка 2110, стоимостью 40 руб., муфта синхронизатора КПП 2107 5-й передачи, стоимостью 565 руб., муфта эластичная кардана 2101-07, 21213, стоимостью 185 руб., наконечник рул.тяг "КЕДР" 2108-099, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 415 руб., на сумму 1245 руб., наконечник рул.тяг "КЕДР" 2123 правый, стоимостью 420 руб., насос водяной 2112 HI-DRIVE, стоимостью 580 руб., насос топливный 2108-099 (мех), стоимостью 350 руб., насос топливный 2112 HERZOG Германия, стоимостью 985 руб., опора передней стойки 2110-2112, стоимостью 675 руб., опора шаровая 2101-07 "ТРЕК" (верх), стоимостью 200 руб., опора шаровая 2101-07 "ТРЕК" (ниж), в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 180 руб., на сумму 540 руб., опора шаровая 2101-07 "ТРЕК" Стиль (верх), в количестве 9 шт., стоимостью за 1 шт. 265 руб., на сумму 2385 руб., опора шаровая 2101-07 "ТРЕК" Чемпион (низ), в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 215 руб., на сумму 645 руб., опора шаровая 2108-099, 2110 "ТРЕК", в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 235 руб., на сумму 705 руб., опора шаровая 2123 "ТРЕК" Чемпион, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 435 руб., на сумму 1305 руб., опора шаровая 2123 PILENGA, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 325 руб., на сумму 1300 руб., ось нижнего рычага 2101-07, стоимостью 125 руб., отбойник стойки 2110-2112 задний, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 35 руб., на сумму 70 руб., патрубки отопителя 2101-07, 2121-21213, стоимостью 45 руб., патрубки радиатора 2110, стоимостью 405 руб., патрубки радиатора 2121, стоимостью 355 руб., патрубок гофрированный 2108-099, стоимостью 35 руб., патрубок сапуна 2101-07 н/о, 2121, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 55 руб., на сумму 165 руб., патрубок сапуна 2106, стоимостью 45 руб., переключатель подрулевой 2106, стоимостью 310 руб., переключатель подрулевой 2108-099, 2110-12, стоимостью 545 руб., Переключатель подрулевой стеклоочистителя 2108-2112, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 205 руб., на сумму 820 руб., переключатель режимов отопления 2108, стоимостью 90 руб., переключатель стеклоочистителя 2123, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 190 руб., на сумму 380 руб., плата заднего фонаря 2108 правая в сборе, стоимостью 250 руб., повторитель поворотов 2110, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 130 руб., подушка ДВС 2108-099 передняя, стоимостью 475 руб., подшипник выжимной 2101-07 MASTER-SPORT, стоимостью 250 руб., подшипник выжимной 2101-07, 21213 CORAM, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 270 руб., на сумму 540 руб., подшипник выжимной 2108-099 с/о, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 250 руб., на сумму 500 руб., подшипник задней ступицы 2108-099, 2110-12 CORAM, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 350 руб., на сумму 700 руб., подшипник задней ступицы 2108-099, 2110-12 Самара, в количестве 10 шт., стоимостью за 1 шт. 270 руб., на сумму 2700 руб., подшипник передней ступицы 22101-17 MASTER-SPORT(7804+7805), стоимостью 215 руб., подшипник передней ступицы 2108-099, 2110-12 <адрес>, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 295 руб., на сумму 590 руб., подшипник передней ступицы 2121-21213, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 275 руб., на сумму 550 руб., подшипник полуоси 2101-07, стоимостью 105 руб., подшипник ступицы задний 1111 PILENGA, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 150 руб., на сумму 300 руб., поршни 2101-07 79.0(E), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 545 руб., на сумму 1090 руб., поршни 2101-07 79,4 (С), стоимостью 455 руб., провода В\Н 2110 8кл инж (силикон), стоимостью 545 руб., 2217 провода В\Н HI-DRIVE 2108-10 1,5i вкл. инж. силиконовые, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 305 руб., на сумму 610 руб., прокладка крышки клапанов 2101-07, 2121-21213, стоимостью 55 руб., прокладка поддона 2108-09 MASTER-SPORT, стоимостью 80 руб., прокладка рессивера 2123 "Фритекс" (малая), стоимостью 10 руб., прокладка топливного насоса ВАЗ, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 2 руб., на сумму 6 руб., прокладки ДВС 21083 Мастер-Авто Ярославль, стоимостью 355 руб., пружина педали газа 2101-07, 2121-213, стоимостью 15 руб., пружина сводящая колодок 2101-07, 213 верх, стоимостью 15 руб., пружина сводящая колодок 2108-2112 низ, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 3 руб., на сумму 15 руб., пыльник вилки сцепления 2108-099, 2110, в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 45 руб., на сумму 270 руб., пыльник привода 2108 наружный, стоимостью 80 руб., пыльник привода 2121-213 внутренний (БРТ з-д), стоимостью 100 руб., пыльник привода 2121-213 наружный (БРТ з-д), в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 75 руб., на сумму 450 руб., Р\к глушителя 2108-099, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 130 руб., на сумму 260 руб., Р\к заднего моста 2101 (сальники), в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 55 руб., на сумму 165 руб., Р\к камер (золотники), стоимостью 45 руб., Р\к полуоси (2 сальника+ 2 уплотнит, кольца), стоимостью 35 руб., Р\к РТЦ ВАЗ, стоимостью 20 руб., разъемы (MALE), в количестве 150шт., стоимостью за 1 шт. 1.50 руб., на сумму 225 руб., растяжка нижних рычагов 2108-099, стоимостью 690 руб., реле втягивающее стартера 2101-07, 2121 н\о, количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 910 руб., на сумму 1820 руб., реле втягивающее стартера 2108-099, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 910 руб., на сумму 1820 руб., реле втягивающее стартера 2110-2112, стоимостью 855 руб., реле зарядки АКБ 2101-07, 2121, стоимостью 70 руб., реле интегральное 2108 с\о, стоимостью 90 руб., реле интегральное 2110-2112, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 115 руб., на сумму 345 руб., реле поворотов 2110-12, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 55 руб., на сумму 110 руб., реле стартера, сигнала 2108-099, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 130 руб., на сумму 260 руб., реле стеклоочистителя 2110, стоимостью 95 руб., реле ЭППХ 2108-099, 21213 <адрес>, стоимостью 90 руб., ремень генератора 1111 (820) зуб., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 80 руб., на сумму 160 руб., ремень генератора 2101-07,2121-21213 (944) зубчат, стоимостью 105 руб., ремень генератора 21084 (698) GATES, стоимостью 215 руб., ремень генератора 2110-2112 FINWHALE инж., стоимостью 235 руб., ремень генератора 2123 HI-DRIVE 5/1888 Нива Шевроле, стоимостью 310 руб., ремень генератора 2123 CONTITEH Нива Шевроле, стоимостью 375 руб., ремень ГРМ 2108 LEMFERDER, стоимостью 215 руб., ремень ГРМ 2110 GATES-XS 16 кл. усиленный, стоимостью 655 руб., ролик натяжной 2108-099 HERZOG н\о, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 250 руб., на сумму 500 руб., ролик натяжной 2110-2112 PILENGA, стоимостью 575 руб., ручка двери 2106 внутренняя, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 20 рублей., ручка стеклоподъемника 2108-099, в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт.15 руб., на сумму 105 руб., ручка стеклоподъемника 2108-099 металлическая стоимостью 45 руб., рычаг щетки стеклоочистителя 2110 левый (длинный), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 350 руб., на сумму 700 руб., сайлентблок 2108-099 задней балки, стоимостью 80 руб., Сальник к\вала 2101 SM задний, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 130 руб., компьютер бортовой 2110-12 ШТАБ ТИТАН, стоимостью 2 025 руб., предохранитель (евростандарт) со съемником, стоимостью 65 руб., антенный усилитель "RATEX" (R21), стоимостью 95 руб., ароматизатор "ALMEGA" "Футбольный мяч в сетке, кожа", стоимостью 135 руб., ароматизатор "Dr. MARCUS" (вентилятор-флакон)(Польша), стоимостью 120 руб., ароматизатор "VICTORI-2000" (Елочка Fresh) (Болгария), в количестве 79 шт. стоимостью за 1 шт. 25 руб., на сумму 1 975 руб., ароматизатор "Мальтийский крест" США, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 100 руб., на сумму 500 руб., ароматизатор "3-D Вишенки", стоимостью 105 руб., ароматизатор «Акула», в количестве 5 шт. стоимостью за 1 шт. 100 руб., на сумму 500 руб., ароматизатор "Клубничка", стоимостью 100 руб., ароматизатор "Красный дракон" США, в количестве 2. шт., стоимостью за 1 шт. 100 руб., на сумму 200 руб., ароматизатор "Окунь"Золотая рыбка", в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 105 руб., на сумму 210 руб., ароматизатор (лист) США, в количестве 38 шт. стоимостью за 1 шт. 35 руб., на сумму 1 330 руб., ароматизатор AEIAL BLACK плоский футляр, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 215 руб., на сумму 430 руб., ароматизатор ARION гелевый, в количестве 9 шт., стоимостью за 1 шт. 55 руб., на сумму 495 руб., ароматизатор EXSPA, стоимостью 270 руб., ароматизатор MARCUS SENSO, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 135 руб., на сумму 270 руб., ароматизатор MEDO вентилятор на дефлектор SWS-23, стоимостью 105 руб., ароматизатор гелевые Россия, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 45 руб., на сумму 135 руб., ароматизатор гелевый "Лимон и Лайм", в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 105 руб., на сумму 210 руб., ароматизатор Елочка (Victory), в количестве 10 шт., стоимостью за 1 шт. 25 руб., на сумму 250 руб., ароматизатор пластинка "Доллар", в количестве 8 шт. стоимостью за 1 шт. 30 руб., на сумму 240 руб., ароматизатор пластинка "Не курить!" ELOS-1, в количестве 2 шт. стоимостью за 1 шт. 30 руб., на сумму 60 руб., болты номерного знака "GRAND PRIX" (катафот), стоимостью 165 руб., губка для ухода за панелями автомоб. ДИВИДИК-АВТО, стоимостью 55 руб., ключница 6 карабинов (нат.кожа) Россия, стоимостью 120 руб., коврики в салон "TERMINUS" адсорбирующие, белые, 1 комплект стоимостью 90 руб., крышка "масло" ВАЗ в стиле Mitsubishi хром, стоимостью 505 руб., крышка "масло" ВАЗ в стиле TOYOTA хром, стоимостью 530 руб., огнетушитель (аэрозоль), стоимостью 190 руб., пленка тонировочная Super Dark black AL КНАТЕЕВ, стоимость 415 руб., предохранитель (евростандарт), в количестве 39 шт., стоимостью за 1 шт. 20 руб., на сумму 780 руб., приколы автомобильные пластиковые в ассортименте (на заднее стекло), стоимостью 35 руб., провода прикуривателя 500А (ОАЭ), стоимостью 385 руб., рамка номерного знака универсальная Димитровград, стоимостью 45 руб., рамка под номерной знак хром "Russian Style", стоимостью 125 руб., салфетки влажные Top Gear для рук антибактериальные, в количестве 2 пар, стоимостью за одну пару 75 руб., на сумму 150 руб., трос буксировочный "парашютная стропа" 3 т. 5м., стоимостью 180 руб., щетка для снега со съемным скребком SAPFIRE SF-0001, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 130 руб., на сумму 650 руб., щетка для снега со съемным скребком SAPFIRE SF-0004, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 150 руб., на сумму 600 руб., щетка-скребок для снега с длиной ручкой Польша, в количестве 6 шт. стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 390 руб., антирадар MONGOOSE UB-180/5, обзор 360 град., стоимостью 1850 руб., замок центральный VIGILANT на 4 двери, стоимостью 1100 руб., колонки KENWOOD KFC-1353RG, 13см, 3-х полосные, стоимостью 1150 руб., колонки SONY XS-F1725, 17см, 2-х полосные, стоимостью 1320 руб., ксенон IMEGO HI, (лампы 4300К,блок розжига,проводка), стоимостью 3 165 руб., ксенон IMEGO Н7, (лампы 4300К,блок розжига,проводка), стоимостью 3.200 руб., ксенон SHU-МЕ Н4 НВ4-9006 (лампы, 6000к, блоки розжига), стоимостью 3 500 руб., ксеноновые лампы SHO-ME Н11/Н9/Н8. 4300К, стоимостью 1 195 руб., ксеноновые лампы SHO-ME (Infolight) Н1, 6000К, стоимостью 1195 руб., ксеноновые лампы SHO-ME (Infolight) НЗ, 5000К, стоимостью 1195 руб., ксеноновые лампы SHO-ME (Infolight) НЗ, 6000К, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 1 195 руб., на сумму 2 390 руб., лампа биксеноновая SHO-ME H4(H4)H/L, 6000К, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 1 950 руб., на сумму 3 900 руб., лампа биксеноновая SHO-ME H4(H4)H/L, 4300К, стоимостью 1 850 руб., сигнализация MONUOOSE EMS 7.0, обратная связь запуск, стоимость 3 250 руб., сигнализация ТOMAHAWK ТW-9000, обратная связь запуск, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 4 100 руб., на сумму 8 200 руб., сигнализация ТOMAHAWK ТW-9020, обратная связь, запуск, стоимостью 4 150 руб., сигнализация ТOMAHAWK ТW-9100, обратная связь, запуск, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 4 375 руб., на сумму 8 750 руб., сирена автономная MONGOOSE В70, 20вт, 1 тон, мини, стоимостью 450 руб., трубка переходная в дверь для сигнализаций КН-2 (01-07), стоимостью 10 руб., амортизатор 2108-099 FINWHALE задний, стоимостью 2 295 руб., амортизатор 2108-099 FINWHALE передний, стоимостью 2 395 руб., амортизатор 2108-099 FINWHALE передний, стоимостью 2750 руб., амортизатор 2108-099 MONRO ORIGINAL задний, стоимостью 3 465 руб., амортизатор 2108-099 ПЛАЗА-стандарт задний (г/масло), стоимостью 4 290 руб., амортизатор 2121-21213 CROSNO-DELPHI задний, в количестве 2 шт., стоимостью за 470 руб., за 1 шт., на сумму 940 руб., амортизатор 2121-21213 MONRO передний, стоимостью 2 100 руб., амортизатор крышки багажника 2112 FINWALE, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 365 руб., на сумму 730 руб., барабан тормозной 2108-099 ВАЗ, стоимостью 1 150 руб., бачок омывателя 2108-099 под 2 мотора инж.с крышк., вколичестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 105 руб., на сумму 210 руб., бачок расширительный 21214, стоимостью 125 руб., бачок расширительный 21084 (инжектор), в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 80 руб., на сумму 240 руб., башмак натяжителя + успокоитель 2123 Шевроле, стоимостью 240 руб., блок управления 2110 "Январь" 5-1-1 (2111-1411020-61), стоимостью 4400 руб., блок управления электростеклоподъемником (1 кноп), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 145 руб., на сумму 290 руб., блок управления электростеклоподъемником (4 кноп), стоимостью 440 руб., вал коленчатый 21083-2110, стоимостью 4 675 руб., вилка КПП включения 5-й передачи 21083, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 195 руб., на сумму 390 руб., вкладыши 2101-07 коренные (0.5), стоимостью 215 руб., втулка направляющая клапанов 2101-07, 2121-213, стоимостью 120 руб., выключатель 2123 сигнала торможения, в количестве 4 шт. стоимостью за 1 шт. 140 руб., на сумму 560 руб., гайка №10, в количестве 140 шт., стоимостью за 1 шт. 3 руб., на сумму 420 руб., гайка ступицы 2108-099, в количестве 28 руб., стоимостью за 1 шт. 35 руб., на сумму 980 руб., диск тормозной 2112 R-14 Lukas вентилируемым, стоимостью 2 090 руб., заслонка дроссельная в сб. с датчиками 2123.21073, стоимостью 1755 руб., звездочка ГРМ 2108-099 (1распред+1к/вала), стоимостью 150 руб., зеркало 2105-07 боковое правое, стоимостью 95 руб., зеркало 2106 левое объемное, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 155 руб., на сумму 465 руб., зеркало 2123 боковое (электрическое) правое, стоимостью 1 975 руб., зеркало боковое 1111 левое (Димитровград), стоимостью 140 руб., зеркало боковое 1111 правое (Димитровград), стоимостью 140 руб., катушка зажигания 2110,2111,2112 модуль под ДМРВ 064 Москва, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 1 570 руб., на сумму 3 140 руб., клипса обшивки двери 2108-099, в количестве 210 шт., стоимостью за 1 шт. 1 руб., на сумму 210 руб., колодка тормозная задняя 2108-0У9, 211 и "ТИИР", в количестве 26 шт., стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 1 690 руб., колодка тормозная передняя 2108-099 FERODO PREMIER, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 470 руб., на сумму 940 руб., кольца поршневые GEOTZE 79,0 (Германия), стоимостью 590 руб., крестовина 2121-213 PILENGA, стоимостью 215 руб., кронштейн крепления бампера 2Ю8-09У (перед), стоимостью 205 руб., кронштейн крепления бампера 2108-0УУ задний, стоимостью 205 руб., крыло 2110 переднее левое (Экрис), стоимостью 1 435 руб., кулиса КПП 2108 (карданчик), стоимостью 135 руб., маслоприемник 2108-099, стоимостью 255 руб., механизм рулевой 2105, стоимостью 2 850 руб., микромоторедуктор заслонки отопителя MP3О-01 старого обр., стоимостью 1 395 руб., наконечник рул.тяг ВИС 2110 в упаковке, стоимостью 410 руб., насос водяной 2108-099 ЗМЗ усиленный, стоимостью 690 руб., насос топливный 2108-099 ПЕКАР (мех), стоимостью 630 руб., насос топливный 21083 BOSCH в сборе инж, стоимостью 2 085 руб., облицовка радиатора 2108-099 тюнинг, стоимостью 480 руб., опора КПП 2107 5-ст, стоимостью 130 руб., патрубки отопителя 2112, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 295 руб., на сумму 1180 руб., патрубки радиатора 21213, стоимостью 475 руб., подшипник задней ступицы 2108-099, 2110-12 PILENGA, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 300 руб., на сумму 900 руб., полуось 2123 Шевроле, стоимостью 2 065 руб., поршни 21083 82,4 (Д), стоимостью 455 руб., поршни 2110 82,0 (Е), стоимостью 545 руб., поршни 21213 82,0 (С), стоимостью 545 руб., поршни 21213 82,4 (В), стоимостью 545 руб., провод АКБ (массы) ВАЗ, стоимостью 40 руб., провода В\Н "FINWHALE" 2101-07 (силикон), стоимостью 425 руб., провода В\Н "FINWHALE" 2108-2110 8кл. инж (силикон), стоимостью 580 руб., провода В\Н "Цезарь" 2121-21213, стоимостью 320 руб., провода В\Н "Цитрон" 2108-099, стоимостью 145 руб., пыльник привода 1111 наружный, стоимостью 70 руб., пыльник привода 2108 наружный GKN+ смазка, стоимостью 155 руб., Р\к рычага КПП ВАЗ, ГАЗ, в количестве 19 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 285 руб., радиатор отопителя 2110-2112 медный, стоимостью 1 240 руб., радиатор охлаждения 2123 HI-DRIVE, стоимостью 1 265 руб., резонатор 21121 (8 клап.) 1.6V (фирм.), стоимостью 3 190 руб., реле интегральное 2123, стоимостью 130 руб., реле ЭППХ 2101-07, в количестве 8 шт., стоимостью за 1 шт. 90 руб., на сумму 720 руб., ремень ГРМ 2112 GETEZ + ролики (установочный набор), стоимостью 1 265 руб., ремень I РМ 2112 HI-DRIVE + ролики (установочный набор), стоимостью 1 550 руб., ролик натяжной 2108 н\о, в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт. 250 руб., на сумму 1 750 руб., рубанок рихтовочный HEND SANDING (резиновый), стоимостью 170 руб., замша (салфетка) 34*34 см., стоимостью 140 руб., скоч 15мм (45м), в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 35 руб., на сумму 175 руб., VIKA МЛ №328 ярко-зеленый 0.8 кг., стоимостью 170 руб., VIKA МЛ №400 Босфор 0.8 кг., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 205 руб., на сумму 410 руб., VIKA МЛ №263 светло-дымчатая 0.8 кг., стоимостью 170 руб., VIKA МЛ №118 кармен 0,8 кг, в количестве 2 шт. стоимостью за 1 шт. 410 руб., на сумму 820 руб., VIKA МЛ №106 нарва 0,8 кг, стоимостью 175 руб., VIKA Салфетка для удаления пыли гофрированная, в количестве 13 шт. стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 845 руб., VIKA Салфетка для удаления пыли универсальная, в количестве 9 шт., стоимостью за 1 шт. 30 руб., на сумму 270 руб., NOVOL шпатлевка ПЭ универсальная (0,5 кг), в количестве 11 шт., стоимостью за 1 шт. 140 руб., на сумму 1 540 руб., NOVOL грунт Studio акриловый 4+1(0,8л+0,2л), в количестве 2 шт., стоимостью, за 1 шт. 490 руб., на сумму 980 руб., MOTIP №4031 краска термостойкая черная, стоимостью 435 руб., MOTIP аэрозоль алкидная №901 белый ГАЗ, стоимостью 185 руб., MOBIHEL Автоэмаль №447 синяя ночь 1кг., стоимостью 495 руб., MIROX 230*280 мм Р 60, стоимостью 20 руб., MIRKA WPR бумага нождачная №500 лист, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 16 руб., на сумму 48 руб., MIRKA WPR бумага нождачная №600 лист, стоимостью 16 руб., MIRKA WPR бумага нождачная №1000 лист, стоимостью 17 руб., MIRKA WPR бумага нождачная №1200 лист, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 75 руб., MASTON штрих №128 искра, стоимостью 55 руб., MASTON штрих №132 вишневый сад, стоимостью 55 руб., MASTON штрих №301 серебристая ива, стоимостью 55 руб., MASTON штрих №310 валюта, стоимостью 55 руб., MASTON 200-519 грунт для дисков коричневый 500мл, стоимостью 175 руб., MASTON краска металик №286 опатия 400мл, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 240 руб., на сумму 480 руб., BODY грунт 980 серый 1кг., стоимостью 365 руб., BODY антикор-спрей 950 черный 400мл., стоимостью 170 руб., BETA 100/1 MS2K лак средней густоты 1л., стоимостью 390 руб., автошина R-15 NORDMAN+ 185/65 TL 88T шип, стоимостью 2 700 руб., клей "Момент-супер" 3г., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 55 руб., на сумму 165 руб., растворитель 646 Можга 0,5л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 50 руб., на сумму 100 руб., растворитель 650 Можга 0,5л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 130 руб., ХАДО гель для КПП и редукторов (блистер) 9мл., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 475 руб., на сумму 950 руб., RB А-003 мастика полимернобитум-аэр. (трубка) 650мл., стоимостью 155 руб., ЛАВР вода дистилированная 1л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 80 руб., ЛАВР вода дистилированная 4л., стоимостью 55 руб., ВЭЛВ размораживатель замков (аэрозоль) 75 мл., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 80 руб., на сумму 160 руб., KR-130 Герметик радиатора (сухой) блистер, стоимостью 35 руб., KR-120 Металлопластилин титанонаполненный 60 р., стоимостью 70 руб., SHELL Очиститель для пластиков 0,5л., стоимостью 150 руб., MANNOL 4119 MOTOR DOCTOR добавка 250 мл, стоимостью 155 руб., ER-8 Кондиционер металла 237мл., стоимостью 735 руб.,SP-2269 полусинтетическая присадка "Стоп-течь", стоимостью 210 руб., SMT-2627 профессиональный очиститель двигателя, в количестве 3 шт.. стоимостью за 1 шт. 200 руб., на сумму 600 руб., SМТ -3579 очиститель "Инжектор-плюс" синтетическии с SMT2, стоимостью 640 руб., НМ-В42 ароматизатор воздуха с логотипом DOCTOR WAX "Лимон", в количестве 12 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 480 руб., РМ-860 жидкий ароматизатор "Лайм", стоимостью 260 руб., РМ-884 ароматизатор воздуха "Дыня", в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 330 руб., на сумму 1.980 руб., РМ-885 ароматизатор воздуха "Яблоко", стоимостью 330 руб., РМ-886 ароматизатор воздуха "Лаванда", стоимостью 330 руб., РМ-890 ароматизатор воздуха "Мята", в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 180 руб., на сумму 360 руб., РМ-915 синтетическая замша в тубе 66*43см, стоимостью 535 руб., РМ-504 провода прикуривателя 300А 2,5м, стоимостью 690 руб., ароматизатор воздуха с логотипом Hl-Gear "Клубника", в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 240 руб., РМ-324 набор для ремонта бескамерных шин, стоимостью 155 руб., HG- 9025 состав для ремонта системы охлаждения. 325 мл., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 205 руб., на сумму 615 руб., HG-8319 паста для металлов "Доктор WAX", стоимостью 150 руб., НG-73371 эмаль акриловая универсальная, аэрозоль /черная глянцевая/, стоимостью 275 руб., НG-6302 "Супер бронза" сверх, проч полимер, шпатлевка" 57гр., стоимостью 180 руб., HG-5742 грунт автомобильный эпоксидный 397 мл., стоимостью 330 руб., HG-5632 размораживатель замков и стекол, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 160 руб., на сумму 320 руб., HG-2249 комплекс суперприсадок к маслу содержит SMT2, стоимостью 275 руб., HG-3121 очиститель карбюратора синт. основа аэроз., стоимостью 275 руб., HG-3209 очиститель карбюратора, в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт. 165 руб., на сумму 1155 руб., HG-2240 Улучшающая добавка в масло 444мл., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 175 руб., на сумму 350 руб., DW-8477 цветная полироль с тефлоном. "Баклажан", в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 255 руб., на сумму 1 530 руб., DW-8421 цветная полироль с тефлоном. Красная, стоимостью 240 руб., DW-8441 цветная полироль с тефлоном. Синяя, стоимостью 260 руб., DW-8191 порошок-шампунь для мойки авто(всесезон), стоимостью 210 руб., DW-5275 универсальный очиститель с запахом хвои, стоимостью 205 руб., DD-6349 Супершпатлевка "Пластик",формула "Чистые руки", стоимостью 140 руб., AGA-050 Z антифриз Z42 Юл (зелёный), стоимостью 1 205 руб., лампа салона, в количестве 14 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 140 руб., лампа H1 12В 100Вт "МАЯК" (SUPER LIGHT+30%) (52150SL), стоимостью 45 руб., лампа "МАЯК-ЛЮКС" Н4 12В 60/55 Вт, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 210 руб., на сумму 630 руб., лампа "МАЯК-ZENON" Н7 12В 55 Вт, стоимостью 270 руб., лампа А12-5 "МАЯК" габариты, в количестве 62 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 620 руб., лампа галогеновая OSRAM Н1 55Вт 64150 NBR-01B, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 195 руб., на сумму 780 руб., лампа PHILIPS 5w Blue Vision габариты 2110 (12961), стоимостью 195 руб., лампа галогеновая OSRAM Н4 55/60w+30%, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 165 руб., на сумму 330 руб., лампа галогеновая OS RAM Н1 55 Вт.+50% 64150 SVS, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 275 руб., на суму 550 руб., лампочка NARVA 21 Вт., стоимостью 20 руб., лампа галогеновая NARVA Н4 60/55вт+50% (48861), стоимостью 265 руб., лампа галогеновая NARVA НЗ 55w А2, в количестве 14 шт., стоимостью за 1 шт. 255 руб., на сумму 3 570 руб., лампочка COMTECH 2вт. 78701(78700), в количестве 27 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 270 руб., лампочка COMTECH 4вт. 78301, в количестве 29 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 290 руб., лампочка COMTECH 21+5вт. 78003, в количестве 30 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 300 руб., камера R-16 3302, стоимостью 425 руб., камера R-14 (2112), стоимостью 360 руб., хомут пыльника привода 37/68 (блистер), стоимостью 35 руб., хомут NORMA 8\12 червячный, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 60 руб., хомут NORMA 60\80 червячный, в количестве шт.2, стоимостью за 1 шт. 20 руб., на сумму 180 руб., хомут NORMA 50\70 червячный, в количестве шт.5, стоимостью за 1 шт. 20 руб., на сумму 100 руб., хомут NORMA 35\50 червячный, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 60 руб., хомут NORMA 25V40 червячный, в количестве 12 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 180 руб., хомут NORMA 20\32 червячный, в количестве шт. 8, стоимостью за 1 шт. 20 руб., на сумму 160 руб., хомут NORMA 16\27 червячный, в количестве 11 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 165 руб., хомут "2" радиатора Турция, в количестве 17 руб., стоимостью 10 руб., на сумму 170 руб., хомут NORMA 12V22 червячный, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 30 руб., ФОТ SCT ST 337, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 30 руб., на сумму 60 руб., ФОТ SCT ST 336, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 120 руб., ФОТ LUXOIL LX-03T с отстойником, в количестве 82 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 3280 руб., ФОТ 2123 SCT, стоимостью 125 руб., ФОТ 2110-2112 MASTER-SPORT, стоимостью 205 руб., ФОТ 2110-12 FINWHALE, стоимостью 400 руб., ФОМ 2108-12 CHAMPION, стоимостью 120 руб., ФОМ 2108-12 FINWHALE, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 155 руб., на сумму 310 руб., ФОМ 2108-12 KNECHT, стоимостью 140 руб., ФОМ 2108-12 MANN, стоимостью 185 руб., ФОМ 2108-12 SCT, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 120 руб., на сумму 600 руб., ФОМ 2105,2108-12 ТРЕК, в количестве 4 шт., стоимостью 135 руб., на сумму 540 руб., ФОМ 2105,2108-12 FRAMM, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 130 руб., на сумму 520 руб., ФОМ 2105. 2108-12 Невский, в количестве 14 шт., стоимостью за 1 шт. 125 руб., на сумму 1750 руб., ФОМ 2101-07 Ливны, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 105 руб., на сумму 210 руб., ФОМ 2101-07 HENGST H10W13, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 150 руб., на сумму 300 руб., ФОВ 2110-12 FRAMM, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 205 руб., на сумму 615 руб., ФОВ 2110 Русойл инжектор с полосой, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 130 руб., на сумму 520 руб., ФОБ 2110 CHAMPION, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 235 руб., на сумму 1 175 руб., ФОВ 2110 MAHLE инж., в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 295 руб., на сумму 1 770 руб., ФОБ 2110 SCT, в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт. 145 руб., на сумму 1 015 руб., ФОБ 2101-099 LUXOIL, стоимостью 70 руб., ФОМ 406 "Руссойл", стоимостью 130 руб., тосол А-40 "FELIX-40" 5л., в количестве шт. 31, стоимость за 1 шт. 355 руб., на сумму 11 005 руб., тосол А-40 "FELIX-40" 3л., в количестве 10 шт., стоимостью за 1 шт. 235 руб., на сумму 2115 руб., свеча АУ ДВРМ <адрес> 21084-2110 8кл инж., в количестве 4 шт., стоимостью 40 руб., на сумму 160 руб., тосол А-40 "FELIX-40" 1л, количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 80 руб., на сумму 320 руб., свеча А-17ДВ 10 <адрес>, в количестве шт. 19, стоимостью 30 руб., на сумму 570 руб., свеча NGK VL2 BPR6ES 08-099, в количестве шт. 14, стоимостью за 1 шт. 325 руб., на сумму 4550 руб., свеча NGKVL11 2110-12 инж16 кл., в количестве 3 шт., стоимостью 375 руб., на сумму 1125 руб., свеча FINWHALE FX516 16кл инж (3 электрода), стоимостью 325 руб., свеча FINWHALE F516 16кл. инж, стоимостью 215 руб., свеча BRISK классик L15Y-J 2Ю"-07, 2121-213, стоимостью 135 руб., свеча BRISK SUPER R LR15YC-1-J 2108-2110 8кл (инж), в количестве 3 шт., стоимостью 180 руб., на сумму 540 руб., свеча BOSCH WR7 DC, стоимостью 240 руб., свеча BOSCH WR7 DC 4шт., стоимостью 275 руб., сеча BOSCH WR 78 X Супер-4 2110-12 8v, стоимостью 580 руб., свеча BOSCH FR 78 X 16кл 4шт., стоимостью 550 руб., подогреватель ДВС 21083-2115 8-кл инж ТАТЭ, стоимостью 2 500 руб., эл.подогреватель ДВС 2110-2112 16-кл и инж ТАТЭ, стоимостью 2 500 руб., провода В\Н "Цезарь" 2110 инж.силиконовые, стоимостью 365 руб., щетка стеклоочистителя 211)8-10 QW-112 20/51cm.(RS-01758), стоимостью 260 руб., сигнализация INSPECTOR BOOMERANG &-2004, запуск, стоимостью 6 130 руб., ручка двери 2106 наружняя передняя левая, стоимостью 130 руб., проставка подушек пружин 2101 - 07 перед., в количестве 7 шт., стоимостью за 1 шт., 15 руб., на сумму 105 руб., вал коленчатый 2112, стоимостью 1800 руб., HG-8473 полироль кузова с тефлоном (баклажан) 236 мл., стоимостью 200 руб., наклейка знак "Ш", стоимостью 20 руб., BBF размораживатель замков, стоимостью 60 руб., ХАДО Атомик Ойл 5/40 SL/CF 1л, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 445 руб., на сумму 890 руб., ZIC TOP 5/50 SH, 1л., стоимостью 390 руб., ZIC G-5 80/90, 4л., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 625 руб., на сумму 1 875 руб., ZIC FF GL-4 80/90, 4л., стоимостью 680 руб., ZIC A + 10/40 Plus (п/синт) 1л, стоимостью 195 руб., SHELL HELIX Plus10\40 син. 4л., стоимостью 835 руб., SHELL HELIX Plus10\40 син. 1л., стоимостью 250 руб., SHELL Getriboil EP 75\90 GL-4 1л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 365 руб., на сумму 730 руб., SHELL DONAX TX DEXTRON III 1л., стоимостью 355 руб., MOBIL-1 мотор PEAK LIFE 5W50 4л, стоимостью 2 395 руб., MOBIL-1 мотор. PEAK LIFE 5W50 1л, в количестве 2 шт., стоимостью 665 руб., на сумму 1330 руб., MOBIL-1 мотор. 0W30 1л Fue: Economy Formula, стоимостью 650 руб., MOBIL мотор. SUPER 3000 X" 5W40 4л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 1795 руб., на сумму 3590 руб., MOBIL мотор. SUPER 3000 X1 5W40 1л., стоимостью 475 руб., MOBIL мотор. SUPER 2000 X1 10W40 4л., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 1350 руб., на сумму 4050 руб., MOBIL транс. Mobilube-1 SHC 75W90 1л., стоимостью 795 руб., MANNOL BASIC GL-4 75/90 (синт) 4л., стоимость 1 255 руб., MANNOL 7153 Антифриз LONGLIFE AF12 (красный) 1,5 л, стоимостью 390 руб., LUXOIL тормозная жидкость ДОТ-4 0,5л., в количестве шт. 21, стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 1365 руб., LUXOIL Размораживатель замков 50г., стоимостью 60 руб., LUXOIL промывочное 5-ти мин 0,5л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 30 руб., на сумму 60 руб., LUXOIL Литол-24 300г, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 60 руб., на сумму 180 руб. LUXOIL Антифриз Юл (зеленый), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 900 руб., на сумму 1 800 руб., LUXOIL Шрус 100г., в количесте 2 шт., стоимостью за 1 шт. 40 руб., на сумму 80 руб., LUKOIL ТМ-5 85/90 1л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 130 руб., на сумму 260 руб., LUKOIL ТМ-4 80/85 1л, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт., 120 руб., на сумму 480 руб., LUKOIL промывочное 4л.. в количестве 4 шт., стоимостью 270 руб., на сумму 1080 руб., LUKOIL 5\40 Супер 1л., стоимостью 155 руб., LUKOIL 10\40 Супер п/синт 1л., в количестве 3 шт., стоимость. за 1 шт. 135 руб., на сумму 405 руб., LUKOIL 10V40 Стандарт 5л., в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 435 руб., на сумму 2175 руб., LUKOIL 10V40 Стандарт 4л., стоимостью 375 руб., Esso Ultra 10/40 4л., стоимостью 995 руб., Esso Ultra 10/40 1л., стоимостью 275 руб., ESSO Ultron 5/40 4л, в количестве 12 шт., стоимостью за 1 шт. 1475 руб., на сумму 17700 руб., INTERIOR CLEANER (очиститель стекол) 0,4л., стоимостью 165 руб., Esso ATF LT71141 для АКПП 1л полусинт., стоимостью 490 руб., Esso Antifreeze extra 1л., в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 350 руб., на сумму 1050 руб., Esso Antifreeze 5л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 1 495 руб., на сумму 2990 руб., CASTROL масло моторное GTX Magnatec SAE 10\40 4л, стоимостью 1225 руб., CASTROL масло моторное GTD Magnatec DIESEL 10\40 1л., в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 350 руб., на сумму 700 руб. CASTROL масло моторное EDGE 0W-40 4л., стоимостью 1975 руб., CASTROL жидкость Response DOT4 0,25л., в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 110 руб., на сумму 550 руб., ВР VISCO 3000 SAE 10V40 4л., стоимостью 735 руб., ВР NERGEAR SGX 75/90, 1л, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 325 руб., на сумму 650 руб., ВР ENERGEAR НТ 80/90, GL-5, GL-4 1л., в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 235 руб., на сумму 1175 руб., ВР ENERGEAR ЕР SAE 80/90, 1л, стоимостью 205 руб., ключ свечной торцовый 21 хром /39440/, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 75 руб., на сумму 150 руб., ключ свечной 406 торцовый, в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 145 руб., на сумму 870 руб., ключ балонный ВАЗ, стоимостью 100 руб., ключ рожково-накидной 14*14 /НИ/хром, стоимостью 55 руб., ключ накидной 13*17 /НИ/ хром, стоимостью 75 руб., ключ накидной 12*14/НИ/хром, стоимостью 55 руб., головка 22/6, стоимостью 45 руб., головка 27/12, стоимостью 50 руб., Электробензонасос 406 "ОРИГИНАЛ" BOSCH под хомут, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 2795 руб., на сумму 8 385 руб., FORSE №64101 набор метчиков, стоимостью 330 руб., TOYA бокорезы 160мм (40017), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 65 руб., на сумму 130 руб., элемент термостата 2110-2112 с/о. стоимостью 410 руб., элемент термостата 2110-2112 н/о, стоимостью 325 руб., эл.двигатель отопителя 2110-2112, стоимостью 840 руб., щит заднего тормоза ВАЗ 08-10 лев. в сборе, стоимостью 495 руб., щит заднего тормоза ВАЗ 08-10 прав. в сборе, стоимостью 495 руб., щетка стеклоочистителя без каркасн. ГАЗЕЛЬ PILENGA(530 мм), в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 220 руб., на сумму 880 руб., щетка стеклоочистителя без каркасн.2108-12 TRICO NG.NF500, в количестве 3 шт., стоимостью 495 руб., на сумму 1 485 руб., щетка стеклоочистителя без каркасн.2108-12 VALEO (500mm), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 690 руб., на сумму 1380 руб., щетка стеклоочистителя без каркасн.2101-07, 21213 PILENGA(350 мм), в количестве 3 шт., стоимостью 155 руб., на сумму 465 руб., щетка стеклоочистителя АКРОБАТ (410мм) ХОРС, стоимостью 475 руб., щетка стеклоочистителя АКРОБАТ (510мм) ХОРС, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 495 руб., на сумму 990 руб., щетка стеклоочистителя АКРОБАТ (530mm) ХОРС, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 510 руб., на сумму 1020 руб., щетка стеклоочистителя Х51Е 2108 CHAMPION, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 305 руб., на сумму 610 руб., щетка стеклоочистителя WX51 2108-12 CHAMPION зимняя, стоимостью 330 руб., щетка стеклоочистителя 2110 Владимир, стоимостью 245 руб., щетка стеклоочистителя 2110-15,2123, 21703 TRICO TV5050, стоимостью 250 руб., щетка стеклоочистителя 2110 "FINWHALE", стоимостью 330 руб., Щетка стеклоочистителя 2110 "VALEO", стоимостью 405 руб., щетка стеклоочистителя 2108-099, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 100 руб., на сумму 300 руб., щетка стеклоочистителя 2108 "FINWHALE", стоимостью 345 руб., щетка стеклоочистителя 2101-07, 2121-213 TRICO, стоимостью 180 руб., штуцер прокачки тормозов ВАЗ, стоимостью 10 руб., щетка генератора 2108-099, стоимостью 20 руб., штанга реактивная 2101-07, 2121, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 1095 руб., на сумму 3285 руб., шрус ВАЗ 2108-099 внутренний, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 1395 руб., на сумму 4185 руб., шрус ВАЗ 2110-2112 наружный, стоимостью 1295 руб., шрус PILENGA 1111 наружный, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 875 руб., на сумму 1750 руб., шрус PILENGA 2108-010 внутренний, стоимостью 1020 руб., шрус PILENGA 2108-010 наружный, стоимостью 855 руб., шрус PILENGA 2121-213 наружный + пыльник. стоимостью 965 руб., шрус GLO 2108-099 наружный + пыльник, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 1 150 руб., на сумму 5 750 руб., шпонка коленчатого вала ВАЗ, стоимостью 1 руб., шплинт 2*20, в количестве 64 шт., стоимостью за 1 шт. 1.50 руб., на сумму 96 руб., шпилька стартера 2108-099, в количестве 16 шт., стоимостью за 1 шт. 10 руб., на сумму 160 руб., шпилька клапанной крышки 2101 м12*50, стоимостью 2 руб., шланг тормозной 2110 передний, в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 190 руб., на сумму 950 руб., шланг топливный ВАЗ, в количестве 20 шт., стоимостью за 1 шт. 60 руб., на сумму 1200 руб., шланг омывателя ВАЗ, стоимостью 25 руб., шкив коленчатого вала 2110 резинометал. 8кл, стоимостью 925 руб., шкив генератора 2110 с/о, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 145 руб., на сумму 290 руб., шкив генератора 2110 н/о, стоимостью 165 руб., шестерня включения 5-й передачи КПП 21083 голая большая, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 365 руб., на сумму 730 руб., шайба поддона ф6*18*15, в количестве 10 шт., стоимостью за 1 шт. 3 руб., на сумму 30 руб., шайба медная 12*28, в количестве 20 шт., стоимостью за 1 шт. 5 руб., на сумму 100 руб., шайба медная 10*16 на болт тормозного шланга, стоимостью 5 руб., цилиндр тормозной передний 2121-2123 левый PILLNGA СС-Р2121, стоимостью 750 руб., цилиндр тормозной передний 2121-21213 правый АО АвтоВАЗ, стоимостью 715 руб., цилиндр тормозной передний 2121-21213 правый, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт., 330 руб., на сумму 990 руб., цилиндр тормозной передний 2101-07 внутренний правый "За Рулем", стоимостью 305 руб., цилиндр тормозной задний 2108-099 ВАЗ, стоимостью 270 руб., цилиндр тормозной задний 2108-099 Fenox, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 225 руб., на сумму 900 руб., цилиндр тормозной главный 2108-99 АО АвтоВАЗ, стоимостью 745 руб., цилиндр тормозной главный 2108-99 FENOX T2043 СЗ, стоимостью 660 руб., цилиндр тормозной главный 2101-07 FENOX Минск, стоимостью 495 руб., цилиндр сцепления главный 2121-21213 FENOX, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 475 руб., на сумму 950 руб., цилиндр сцепления главный 2101-07, стоимостью 455 руб., хомут на ШРУС 2121-23 еврозамок D=31.D=98, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 25 руб., на сумму 100 руб., хомут на ШРУС 2108-12 еврозамок D=31.D=88, в количестве 33 шт., стоимостью за 1 шт. 25 руб., на сумму 825 руб., фонарь задний 2170 правый, стоимостью 1445 руб., форсунка DEKA 1D VAZ 6238 1,5л 8кл. рампа 2111,2112 серая, стоимостью 495 руб., фонарь задний 21213 правый, стоимостью 605 руб., фонарь задний 2108-099 левый, стоимостью 895 руб., фонарь задний 2111 правый (боковой), стоимостью 715 руб., фонарь задний 1111 левый, стоимостью 545 руб., трубка тормозная 2106 перед левая, стоимостью 35 руб., трубка гофрированная к топливному насосу 21084,2110-12, стоимостью 55 руб., труба приемная 2112 под катализатор 8кл, стоимостью 760 руб., трос сцепления 2110 HI-DRIVE, стоимостью 225 руб., трос сцепления 2110, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 275 руб., на сумму 1100 руб., трос сцепления 2108 н\о, стоимостью 230 руб., трос ручного тормоза 2123, в количестве 4 шт., стоимостью за 1 шт. 210 руб., на сумму 840 руб., трос ручного тормоза 2110-2112. стоимостью 190 руб., трос капота 2108-099, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 55 руб., на сумму 165 руб., трос капота 2101-07, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 20 руб., на сумму 60 руб., трос газа 2110- 12, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 190 руб., на сумму 380 руб., трос газа 2108-099 "Рекаро", в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 75 руб., на сумму 150 руб., тройник тормозных трубок ВАЗ, стоимостью 65 руб., топливопровод в сборе (рампа) 2110 инж. 8кл, стоимостью 4 345 руб., топливопровод в сборе (рампа) 2110-12 инж. 16кл., стоимостью 5 280 руб., фильтр салона (отопит) 2111 выпуск после 1,09,2003г, стоимостью 220 руб., фара 2114-15 правая, стоимостью 2 255 руб., Фара 2110 противотуманная BOSCH, стоимостью 427.50 руб., фара 2106 ближний свет (левая), стоимостью 430 руб., фара 1111 "ОКА", в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 855 руб., на сумму 1710 руб., усилитель тормозов вакуумный 2108-099, стоимостью 1 155 руб., усилитель заднего бампера 2170, стоимостью 995 руб., уплотнитель дверных проемов 2101-07, стоимостью 135 руб., уплотнитель лобового стекла 2101-07, стоимостью 165 руб., указатель поворотов 2114-15 левый (белый), в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 350 руб., на сумму 700 руб., указатель поворотов 2110 левый, стоимостью 260 руб., трубка тормозная 2108 перед, правая, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 50 руб., на сумму 100 руб., трубка тормозная 2108 зад. левая, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 35 руб., на сумму 105 руб., термостат 2101-07 Ставрово, стоимостью 255 руб., термостат 2101-07 VERNET (Франция), в количестве 5 шт., стоимостью за 1 шт. 215 руб., на сумму 1255 руб., термостат 1118 Калина, стоимостью 680 руб., сцепление 2112 Вазинтерсервис в сборе, стоимостью 2 025 руб., сцепление 2110-12 KRAFT TECH в сборе, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 2 075 руб., на сумму 4 150 руб., сцепление 2108 CORAM, стоимостью 2 085 руб., сухарь клапана 2108-099, стоимостью 3 руб., сухарь клапана 2101-07, 2121-21213, стоимостью 5 руб., ступица задняя с осью 2108-2112 в сборе, стоимостью 995 руб., ступица 2123 передняя, стоимостью 975 руб., стеклоподъемник 2123 правый передний, стоимостью 1 266 руб., стойка стабилизатора 2108-09 тольятти-вис, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 120 руб., на сумму 240 руб., стеклоподъемник 2110.передний левый (с эл.прив.), стоимостью 1 175 руб., стеклоподъемник 2110 передний левый (под эл.прив.), стоимостью 320 руб., стеклоподъемник 2109 передний правый (с эл.прив.), стоимостью 1.155 руб., стекло фары 2110-2112 правое BOSCH, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 255 руб., на сумму 510 руб., стекло фары 2110-2112 правое, в количестве 3 шт., стоимостью за 1 шт. 260 руб., на 780 руб., стекло фары 2110-2112 левое BOSCH, стоимостью 255 руб., стекло фары 2110-2112 левое, в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 260 руб., на сумму 520 руб., стартер 2108-099 КАТЕК, стоимостью 2 915 руб., стартер 2110-2112 КАТЕК, стоимостью 2 635 руб., стартер 2101-07, 2121-213 DYNAMO, стоимостью 2 615 руб., синхронизатор КПП 2110, стоимостью 260 руб., саморез 4,2*16, в количестве 86 шт., стоимостью за 1 шт. 0,50 руб., на сумму 43 руб., сальник хвостовика 2121-21213, стоимостью 30 руб., сальник полуоси 2101-07, 2121-213, в количестве 6 шт., стоимостью за 1 шт. 15 руб., на сумму 90 руб., сальник КПП 2110-2112, стоимостью 55 руб., сальник КПП 2101-07, 2121-21213, стоимостью 25 руб., сальник к\вала 2108 SM передний, стоимостью 45 руб., сальник к\вала 2101-07,21213 (перед+зад) ERLING в количестве 2 шт., стоимостью за 1 шт. 90 руб., на сумму 180 руб., всего на общую сумму 637 536 руб., реализуя указанные товарно-материальные ценности по сниженным ценам неизвестным лицам, а также путем растраты в целях личного потребления умышленно, из корыстных побуждений, похитил из кассы данного магазина денежные средства на сумму 191 424 руб., тем самым причинив <адрес> ФИО3 значительный материальный ущерб в общей сумме 828 960 руб., что относиться к крупному размеру, распорядившись похищенным по своему усмотрению.

Подсудимый ФИО1 в судебном заседании согласился с предъявленным обвинением, вину признал полностью, поддержал заявленное при ознакомлении с материалами уголовного дела ходатайство о применении особого порядка принятия судебного решения, пояснив, что понимает в чем состоит существо особого порядка судебного разбирательства и каковы его процессуальные последствия, ходатайство о применении особого порядка заявил добровольно после консультации с защитником.

По ходатайству ФИО1, с согласия сторон, учитывая, что срок наказания по инкриминируемой ему статье обвинения не превышает 10 лет лишения свободы, обвинение, с которым согласен подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, дело рассмотрено в особом порядке, без проведения судебного разбирательства.

Действия ФИО1 суд квалифицирует по ч.3 ст.160 УК РФ как растрату, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенную в крупном размере.

При назначении ФИО1 наказания суд учитывает, что им впервые в молодом возрасте совершено умышленное тяжкое преступление, как личность он характеризуется положительно.

Обстоятельствами, смягчающими наказание суд признает явку с повинной, полное признание своей вины, добровольное частичное возмещение имущественного ущерба, отягчающих обстоятельств не установлено.

С учетом обстоятельств дела, смягчающих наказание, принципа справедливости, влияния назначенного наказания на исправление осужденного, суд приходит к выводу, что ФИО1 не представляет опасности для общества и ему может быть назначено наказание не связанное с реальным лишением свободы. Подсудимому ФИО1, с учетом его личности, возраста, отношения к содеянному, наличия смягчающих обстоятельств судом может быть назначено условное осуждение в виде лишения свободы на основании ст.73 УК РФ, в период которого он должен доказать свое исправление, добросовестно выполняя возложенные на него обязанности, в условиях контроля за его поведением..

Вместе с тем, судом не усмотрено обстоятельств, указывающих на возможность применения к подсудимому ст.64 УК РФ.

Суд, с учетом данных о материальном положении подсудимого, наличия смягчающих обстоятельств, принимает решение не назначать ему дополнительные виды наказаний в виде штрафа и ограничения свободы.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать ФИО1 виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.160 УК РФ, и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года без штрафа и ограничения свободы.

На основании ст.73 УК РФ наказание, назначенное ФИО1 считать условным, установив испытательный срок 2 (два) года, обязав его по вступлению приговора в законную силу, не менять без уведомления специального государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных, место жительства и работы.

Меру пресечения ФИО1 - подписку о невыезде и надлежащем поведении - оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства - документы, изъятые в ходе предварительного следствия, находящиеся в материалах дела - хранить вместе с делом (т.1 л.д.68-113), бутылку и шрусы - вернуть потерпевшему.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в суд Ханты-Мансийского автономного округа в течение 10 суток со дня его вынесения через Ханты-Мансийский районный суд, с учетом требований ст.317 УПК РФ.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий федеральный судья Д.Ю.Кузнецов