приговор № 1-90/11 от 11.03.2011



Дело №

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

<адрес>ДД.ММ.ГГГГ.

Гусь-Хрустальный городской суд <адрес> в составе:

председательствующего судьиКомиссаровой Д.П.,

с участием государственного обвинителяФИО3,

подсудимогоФИО2,

защитника адвокатаФИО80,

представившего удостоверение № и ордер №,

при секретареФИО4,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

ФИО2, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, гражданина РФ, имеющего среднее -специальное образование, в зарегистрированном браке не состоящего, детей не имеющего, не работающего зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, не судимого,

обвиняемого в совершении 1-го преступления, предусмотренного ч.1 ст.272 УК РФ.

УСТАНОВИЛ:

ФИО2 собирал сведения, составляющие коммерческую тайну незаконным способом, из корыстной заинтересованности при следующих обстоятельствах.

В мае 2009 года у ФИО2 возник преступный умысел, направленный на сбор сведений об именах пользователей (о логинах и паролях), принадлежащих абонентам провайдера Владимирский филиал ОАО «ЦентрТелеком», в целях неправомерного доступа к охраняемой законом компьютерной информации для осуществления доступа в сеть Интернет от имени правомочных пользователей этой информации.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ФИО2, имея умысел на бесплатное получение информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет путем использования подложных идентификационных реквизитов авторизации доступа, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес>, на неустановленном следствием сайте обнаружил программу сканер MyLanWiewer, которую установил на свой персональный компьютер. Во исполнение своего преступного умысла, имея корыстную заинтересованность, с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединился через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком» и получил доступ к компьютерной сети Интернет /сети ЭВМ/. Используя программу для сканирования и мониторинга компьютеров в сети с возможностью поиска общедоступных файлов - MyLanWiewer, ФИО2 установил, что таким образом доступна информация (о логине и пароле), содержащаяся в постоянном запоминающем устройстве /ПЗУ/ персональных компьютеров, принадлежащих абонентам Владимирского филиала ОАО «ЦентрТелеком» - пользователям сети Интернет.

Таким образом, за указанный период времени, ФИО2 неправомерно получил доступ к компьютерной информации об идентификационных реквизитах доступа к сети Интернет, принадлежащих ФИО45, ФИО5, ФИО6, ФИО52, ФИО70, ФИО7, ФИО8, ФИО54, ФИО53, ФИО72, ФИО62, ФИО64, ФИО9, ФИО10, ФИО67, ФИО42, ФИО39, ФИО11, ФИО12, ФИО35, ФИО13, ФИО43, ФИО14, ФИО74, ФИО36, ФИО82, ФИО81,КПКГ «Партнер», ФИО15, ФИО16, ФИО17, ФИО18, ФИО19, ФИО31, ФИО20, ФИО37, МУ «УЖКХ» <адрес>, ФИО50, ФИО32, ФИО33, ФИО38, ФИО66, ФИО73, ФИО21, ФИО46, ФИО22, ФИО23, ФИО24, ФИО68, ФИО69, ФИО28, ФИО57, ФИО25, ФИО26, ФИО27, ГУ <адрес> «БТИ».

Данная информация в соответствии с Федеральным законом РФ от ДД.ММ.ГГГГ N 98-ФЗ (ред. от ДД.ММ.ГГГГ) "О коммерческой тайне" и пунктами 1.12., 6.6, 1.19 Перечня сведений, составляющих коммерческую тайну ОАО «ЦентрТелеком», утвержденных в качестве Приложения № к Информационному регламенту, принятому ФИО1 ДД.ММ.ГГГГ, имеет действительную и потенциальную коммерческую ценность для Владимирского филиала ОАО «ЦентрТелеком» в силу неизвестности ее третьим лицам, в отношении нее введен режим коммерческой тайны и отсутствует свободный доступ на законном основании.

ФИО2 совершил неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации ФИО33, ФИО34, ФИО35, ФИО12, ФИО36, ФИО19, ФИО37, ФИО38, ФИО18, ФИО39, ФИО28, ФИО9, ФИО40, ФИО41, ФИО42, ФИО43, ФИО44, ФИО45, ФИО14, ФИО46, ФИО47, ФИО48, ФИО49, ФИО50, ФИО20, ФИО51, ФИО52, ФИО53, ФИО54, ФИО55, ФИО32, ФИО23, ФИО56, ФИО57, ФИО58, ФИО59, ФИО60, ФИО61, ФИО62, ФИО63, ФИО64, ФИО65, ФИО66, ФИО67, ФИО68, ФИО69, ФИО29, ФИО70, ФИО71, ФИО72, ФИО73, ФИО74, ФИО75, ОАО «Центр-Телеком», КПКГ «Партнер» <адрес>, МУ «УЖКХ <адрес>а», ГАУ <адрес> «БТИ», то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ и их сети, если это деяние повлекло блокирование информации, при следующих обстоятельствах.

В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ ФИО2, имея умысел на бесплатное получение информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет путем использования подложных идентификационных реквизитов авторизации доступа, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес>, на неустановленном следствием сайте обнаружил программу сканер MyLanWiewer, которую установил на свой персональный компьютер. Во исполнение своего преступного умысла, имея корыстную заинтересованность, с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединился через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком» и получил доступ к компьютерной сети Интернет /сети ЭВМ/. Используя программу для сканирования и мониторинга компьютеров в сети с возможностью поиска общедоступных файлов MyLanWiewer, ФИО2 установил, что для копирования доступна информация, содержащаяся в постоянном запоминающем устройстве /ПЗУ/ персональных компьютеров, принадлежащих абонентам Владимирского филиала ОАО «ЦентрТелеком» - пользователям сети Интернет. В указанный период времени, ФИО2, неправомерно получил доступ к охраняемой законом РФ компьютерной информации, после чего незаконно скопировал через модем и сохранил на жесткий магнитный диск своего персонального компьютера файлы, содержимым которого являлась информация об идентификационных реквизитах доступа к сети Интернет, а именно о логинах и паролях, предоставленных Владимирским филиалом ОАО «ЦентрТелеком» в соответствии с договорами своим абонентам: ФИО34 (ADSL 18107-1), ФИО70 (ADSLpt77024), ФИО7 (ADSL 334705), ФИО8 (ADSL 102937), ФИО53 (ADSL 7201), ФИО72 (ADSL 94789), ФИО62 (ADSL 118935), ФИО64 (ADSL pt70709), ФИО9 (klg 44557), ФИО10 (ADSL 110913), ФИО39 (klg 24730), ФИО11 (ADSL 1784), ФИО35 (ADSL 339132), ФИО43 (ADSL 104874), ФИО14 (ADSL 445217), ФИО74 (ADSL 9027), ФИО36 (ADSL 90978), ФИО30 (ADSL 320208), ФИО15 (ADSL 503638), ФИО17 (ADSL 278964), ФИО19 (ADSL 145618), ФИО31 (ADSL 7684), ФИО37 (ADSL 528473), МУ «УЖКХ» <адрес> (URDSL 322163), ФИО50 (ADSL486616), ФИО33 (ADSL 2012), ФИО66 (ADSL5036), ФИО21 (ADSL342373), ФИО46 (ADSL 540699), ФИО22 (klg 27456), ФИО24 (ADSLpt 546894), ЮткинойВ.И. (ADSL267025), ФИО28 (klg40055), ФИО25 (ADSL 358349), ФИО26 (FTTX 528275), ФИО27 (ADSL 131739), ГУ <адрес> «БТИ» (bti pppoe).

В периоды времени 1, ДД.ММ.ГГГГ, ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО54. Используя реквизиты гр.Халатина Е.В. (логин ADSL 280560 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: май 1 12:41:12 2009; Май 1 12:41:16 2009; Май 1 12:41:19 2009; Май 1 13:16:32 2009; Май 1 13:16:35 2009; Май 1 13:16:39 2009; Май 1 13:46:42 2009; Май 1 13:46:45 2009; Май 1 13:46:50 2009; Май 2 15:28:32 2009; Май 2 15:28:36 2009; Май 2 15:28:39 2009.

В периоды времени 3,4 мая 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО62 Используя реквизиты гр.Мардановой Т.А. (логин ADSL 118935 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Май 3 19:51:30 2009; Май 3 19:51:32 2009; Май 3 19:51:36 2009; Май 3 20:50:34 2009; Май 3 20:50:38 2009; Май 3 20:50:40 2009; Май 3 22:58:02 2009; Май 3 22:58:04 2009; Май 3 22:58:07 2009;

В периоды времени 2,3,4,9,25,26 мая 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО34. Используя реквизиты гр. ФИО34 (логин ADSL 18107_1 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Май 2 14:09:07 2009; Май 2 14:09:10 2009; Май 2 14:09:15 2009; Май 2 14:44:25 2009; Май 2 14:44:28 2009; Май 2 14:44:30 2009; Май 2 22:27:28 2009; Май 2 22:27:32 2009; Май 2 22:27:40 2009; Май 2 22:32:42 2009; Май 2 22:32:45 2009; Май 2 22:32:48 2009.

В периоды времени 27,28,31 мая 2009г., 1,3,4,5 июня 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО5. Используя реквизиты гр. ФИО5 (логин ADSL 156225 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Май 27 21:17:23 2009; Май 27 21:17:26 2009; Май 27 21:17:30 2009; Май 28 09:05:14 2009; Май 28 09:05:18 2009; Май 28 09:05:22 2009; Май 28 09:20:25 2009; Май 28 09:20:29 2009; Май 28 09:20:33 2009; Май 28 09:35:36 2009; Май 28 09:35:43 2009; Май 28 09:35:46 2009; Май 28 09:50:48 2009; Май 28 09:50:52 2009; Май 28 09:50:56 2009; Май 28 19:18:15 2009; Май 28 19:18:19 2009; Май 28 19:18:23 2009; Май 28 19:33:25 2009; Май 28 19:33:29 2009; Май 28 19:33:32 2009; Июнь 3 21:26:39 2009; Июнь 3 21:26:44 2009; Июнь 3 21:26:51 2009; Июнь 3 21:26:54 2009; Июнь 3 21:27:00 2009; Июнь 3 21:42:04 2009; Июнь 3 21:42:08 2009; Июнь 3 21:42:11 2009; Июнь 3 21:57:19 2009; Июнь 3 21:57:22 2009; Июнь 3 21:57:26 2009; Июнь 3 22:12:29 2009; Июнь 3 22:12:38 2009; Июнь 3 22:12:42 2009; Июнь 3 22:12:46 2009; Июнь 3 22:12:53 2009; Июнь 3 22:12:57 2009; Июнь 3 22:13:01 2009; Июнь 3 23:47:01 2009; Июнь 3 23:47:07 2009; Июнь 3 23:47:13 2009; Июнь 3 23:47:16 2009; Июнь 3 23:47:22 2009; Июнь 4 00:02:26 2009; Июнь 4 00:02:38 2009; Июнь 4 00:02:41 2009; Июнь 4 00:02:47 2009; Июнь 4 00:17:50 2009; Июнь 4 00:17:56 2009; Июнь 4 00:18:08 2009; Июнь 4 00:18:11 2009; Июнь 4 00:18:14 2009; Июнь 4 19:46:42 2009; Июнь 4 19:46:46 2009; Июнь 4 19:46:50 2009; Июнь 4 20:01:54 2009; Июнь 4 20:01:57 2009; Июнь 4 20:02:03 2009; Июнь 4 20:17:05 2009; Июнь 4 20:17:08 2009; Июнь 4 20:17:11 2009; Июнь 4 20:32:15 2009; Июнь 4 20:32:18 2009; Июнь 4 20:32:30 2009; Июнь 4 20:32:36 2009; Июнь 4 20:32:39 2009; Июнь 4 21:25:29 2009; Июнь 4 21:25:31 2009; Июнь 4 21:25:34 2009; Июнь 5 17:35:59 2009; Июнь 5 17:36:02 2009; Июнь 5 17:36:05 2009; Июнь 5 17:51:07 2009; Июнь 5 17:51:21 2009; Июнь 5 17:51:24 2009; Июнь 5 17:51:30 2009.

В периоды времени 1,2,4,7,8 июня 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО67 Используя реквизиты гр.Рякова К.М. (логин ADSL 7591 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июнь 8 17:19:29 2009; Июнь 8 17:19:33 2009; Июнь 8 17:19:50 2009; Июнь 8 17:21:59 2009; Июнь 8 17:22:04 2009; Июнь 8 17:22:07 2009; Июнь 8 17:44:46 2009; Июнь 8 17:44:49 2009; Июнь 8 17:44:52 2009; Июнь 8 18:01:30 2009; Июнь 8 18:01:32 2009; Июнь 8 18:01:35 2009; Июнь 8 18:20:53 2009; Июнь 8 18:20:55 2009; Июнь 8 18:20:58 2009; Июнь 8 18:42:11 2009; Июнь 8 18:42:17 2009; Июнь 8 18:42:21 2009; Июнь 8 18:58:53 2009; Июнь 8 18:59:00 2009; Июнь 8 18:59:02 2009; Июнь 8 19:25:15 2009; Июнь 8 19:26:46 2009; Июнь 8 19:26:53 2009; Июнь 8 19:26:59 2009; Июнь 8 19:30:11 2009; Июнь 8 19:30:17 2009; Июнь 8 19:30:21 2009; Июнь 8 19:47:48 2009; Июнь 8 19:47:50 2009; Июнь 8 19:47:53 2009; Июнь 8 20:09:06 2009; Июнь 8 20:09:17 2009; Июнь 8 20:09:19 2009; Июнь 8 20:11:32 2009; Июнь 8 20:11:36 2009; Июнь 8 20:11:42 2009; Июнь 8 20:41:43 2009; Июнь 8 20:41:47 2009; Июнь 8 20:41:51 2009.

В периоды времени 2,3,4,9,31 мая 2009г., 1,6,7,9,10,12,13,14,15,16,17,26,27 июня 2009 г., 1,10,12,13,20,24 июля 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО52. Используя реквизиты гр. ФИО52 (логин ADSL 424584 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июнь 13 20:16:56 2009; Июнь 13 20:18:09 2009; Июнь 13 20:22:55 2009; Июнь 13 20:25:46 2009; Июнь 13 20:48:46 2009; Июнь 13 20:48:55 2009; Июнь 13 20:49:09 2009; Июнь 13 20:49:29 2009; Июнь 14 23:04:52 2009; Июнь 14 23:05:32 2009; Июнь 14 23:06:42 2009; Июнь 14 23:08:57 2009; Июнь 14 23:10:33 2009; Июнь 15 20:30:34 2009; Июнь 15 20:30:49 2009; Июнь 15 20:32:14 2009; Июнь 15 21:00:26 2009; Июнь 15 21:13:52 2009.

В периоды времени 1,10,12,13,20,24 июля 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО42 Используя реквизиты гр.Париновой Л.П. (логин ADSL 465433 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июль 7 12:26:24 2009; Июль 7 12:26:24 2009; Июль 7 12:26:27 2009; Июль 7 12:45:22 2009; Июль 7 12:45:24 2009; Июль 7 12:45:25 2009; Июль 7 13:21:08 2009; Июль 7 13:21:08 2009; Июль 7 13:21:11 2009; Июль 7 13:37:40 2009; Июль 7 13:37:43 2009; Июль 7 13:37:43 2009.

В периоды времени 9,10,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,29,30,31 мая 2009г. 1,3,7,8,10,11,12,15,17,18,26,30 июня 2009 г., 1,2,3,7,8,9,10,12 июля 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО9 Используя реквизиты гр.Донец М.С.. (логин klg 44557 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Май 12 13:46:40 2009; Май 12 13:46:43 2009; Май 12 13:46:46 2009; Май 12 14:01:49 2009; Май 12 14:01:52 2009; Май 12 14:01:55 2009; Май 12 14:16:57 2009; Май 12 14:17:00 2009; Май 12 14:17:03 2009; Май 12 14:32:06 2009; Май 12 14:32:09 2009; Май 12 14:32:18 2009; Май 12 14:32:21 2009; Май 12 14:32:24 2009; Май 12 14:47:27 2009; Май 12 14:47:30 2009; Май 12 14:47:36 2009; Май 12 15:02:44 2009; Май 12 15:02:49 2009; Май 12 15:02:55 2009; Май 12 15:02:58 2009; Май 12 15:03:01 2009; Май 12 15:05:59 2009; Май 12 15:05:59 2009; Май 12 15:06:06 2009; Май 12 15:21:09 2009; Май 12 15:21:12 2009; Май 12 15:21:15 2009; Май 19 21:14:55 2009; Май 19 21:14:59 2009; Май 19 21:15:02 2009; Май 19 21:30:04 2009; Май 19 21:30:10 2009; Май 19 21:30:14 2009; Май 19 21:45:16 2009; Май 19 21:45:22 2009; Май 19 21:45:31 2009; Май 19 21:45:35 2009; Май 19 21:47:42 2009; Май 19 21:47:45 2009; Май 19 22:02:53 2009; Май 19 22:02:57 2009; Май 19 22:03:01 2009; Май 19 22:18:13 2009; Май 19 22:18:17 2009; Май 19 22:18:20 2009; Май 23 12:25:43 2009; Май 23 12:25:46 2009; Май 23 12:25:49 2009; Май 25 08:52:02 2009; Май 25 08:52:06 2009; Май 25 08:52:09 2009; Май 25 09:07:11 2009; Май 25 09:07:17 2009; Май 25 09:07:20 2009; Май 25 09:23:25 2009; Май 25 09:23:29 2009; Май 25 09:25:50 2009; Май 25 09:25:54 2009; Май 25 09:25:57 2009; Май 25 09:43:08 2009; Май 25 09:43:12 2009; Май 25 09:43:15 2009; Май 25 09:59:10 2009; Май 25 09:59:14 2009; Май 25 09:59:17 2009; Май 25 10:18:51 2009; Май 25 10:18:55 2009; Май 25 10:18:58 2009; Май 25 10:33:59 2009; Май 25 10:34:02 2009; Май 25 10:34:05 2009; Май 26 10:39:22 2009; Май 26 10:39:26 2009; Май 26 10:39:29 2009; Май 26 10:54:30 2009; Май 26 10:54:33 2009; Май 26 10:54:36 2009; Май 26 11:29:25 2009; Май 26 11:29:29 2009; Май 26 11:29:32 2009; Май 26 11:44:33 2009; Май 26 11:44:34 2009; Май 26 11:44:45 2009; Май 26 11:44:47 2009; Май 26 11:44:52 2009; Май 26 12:31:34 2009; Май 26 12:31:39 2009; Май 26 12:31:42 2009; Май 26 12:46:48 2009; Май 26 12:46:51 2009; Май 26 12:46:52 2009; Май 31 22:07:46 2009; Май 31 22:07:49 2009; Май 31 22:07:52 2009; Июнь 11 15:27:15 2009; Июнь 11 15:27:18 2009; Июнь 11 15:27:21 2009; Июнь 11 15:42:24 2009; Июнь 11 15:42:27 2009; Июнь 11 15:42:30 2009; Июнь 11 15:57:33 2009; Июнь 11 15:57:36 2009; Июнь 11 15:57:39 2009; Июнь 11 16:32:58 2009; Июнь 11 16:33:11 2009; Июнь 11 16:33:19 2009; Июнь 11 16:33:36 2009; Июнь 11 16:33:39 2009; Июнь 11 16:34:54 2009; Июнь 11 16:34:57 2009; Июнь 11 16:35:00 2009; Июнь 11 18:16:02 2009; Июнь 11 18:16:05 2009; Июнь 11 18:16:08 2009; Июнь 11 18:31:11 2009; Июнь 11 18:31:14 2009; Июнь 11 18:31:17 2009; Июнь 11 18:46:23 2009; Июнь 11 18:47:40 2009; Июнь 11 18:47:43 2009; Июнь 11 18:47:46 2009; Июнь 15 13:12:39 2009; Июнь 15 13:12:42 2009; Июнь 15 13:12:45 2009; Июнь 15 13:27:47 2009; Июнь 15 13:27:52 2009; Июнь 15 13:27:57 2009; Июнь 15 13:42:58 2009; Июнь 15 13:43:01 2009; Июнь 15 13:43:04 2009; Июнь 15 13:58:10 2009; Июнь 15 13:58:13 2009; Июнь 15 13:58:16 2009; Июнь 15 14:13:34 2009; Июнь 15 14:13:37 2009; Июнь 15 14:13:40 2009; Июнь 15 14:28:41 2009; Июнь 15 14:28:44 2009; Июнь 15 14:28:47 2009; Июнь 15 17:49:18 2009; Июнь 15 17:49:21 2009; Июнь 15 17:49:24 2009; Июнь 15 18:04:28 2009; Июнь 15 18:04:31 2009; Июнь 15 18:04:34 2009; Июнь 7 17:36:59 2009; Июнь 7 17:37:02 2009; Июнь 7 17:37:06 2009; Июнь 7 17:52:09 2009; Июнь 7 17:52:12 2009; Июнь 7 17:52:45 2009; Июнь 7 17:52:48 2009; Июнь 7 17:52:51 2009; Июнь 7 18:07:52 2009; Июнь 7 18:07:55 2009; Июнь 7 18:07:58 2009; Июнь 7 18:23:01 2009; Июнь 7 18:23:04 2009; Июнь 7 18:23:07 2009; Июнь 7 18:38:08 2009; Июнь 7 18:38:11 2009; Июнь 7 18:38:14 2009; Июнь 1 12:46:18 2009; Июнь 1 12:46:22 2009; Июнь 1 12:46:25 2009; Июнь 7 15:20:28 2009; Июнь 7 15:20:31 2009; Июнь 7 15:20:34 2009; Июнь 7 15:35:36 2009; Июнь 7 15:35:39 2009; Июнь 7 15:35:42 2009; Июнь 7 15:50:45 2009; Июнь 7 15:50:48 2009; Июнь 7 15:50:51 2009; Июнь 7 16:05:54 2009; Июнь 7 16:05:57 2009; Июнь 7 16:06:00 2009; Июнь 7 16:21:03 2009; Июнь 7 16:21:06 2009; Июнь 7 16:21:09 2009; Июнь 7 16:36:13 2009; Июнь 7 16:36:17 2009; Июнь 7 16:36:21 2009; Июнь 7 16:51:24 2009; Июнь 7 16:51:27 2009; Июнь 7 16:51:30 2009; Июнь 7 17:06:32 2009; Июнь 7 17:06:35 2009; Июнь 7 17:06:38 2009; Июнь 7 17:21:39 2009; Июнь 7 17:21:42 2009; Июнь 7 17:21:45 2009; Июнь 30 18:17:58 2009; Июнь 30 18:18:02 2009; Июнь 30 18:18:05 2009; Июнь 30 18:33:08 2009; Июнь 30 18:33:11 2009; Июнь 30 18:33:14 2009; Июнь 30 18:48:17 2009; Июнь 30 18:48:18 2009; Июнь 30 18:48:19 2009; Июнь 30 19:03:22 2009; Июнь 30 19:03:25 2009; Июнь 30 19:03:28 2009; Июнь 30 19:18:30 2009; Июнь 30 19:18:33 2009; Июнь 30 19:18:36 2009; Июнь 30 19:33:37 2009; Июнь 30 19:33:40 2009; Июнь 30 19:33:43 2009; Июль 10 20:47:18 2009; Июль 10 20:47:21 2009; Июль 10 20:47:22 2009; Июль 10 21:02:23 2009; Июль 10 21:02:26 2009; Июль 10 21:02:29 2009; Июль 10 21:17:30 2009; Июль 10 21:17:33 2009; Июль 10 21:17:36 2009; Июль 10 21:36:21 2009; Июль 10 21:36:25 2009; Июль 10 21:36:28 2009; Июль 10 22:15:29 2009; Июль 10 22:15:31 2009; Июль 7 17:30:40 2009; Июль 7 17:30:44 2009; Июль 7 17:30:47 2009; Июль 7 17:52:17 2009; Июль 7 17:52:21 2009; Июль 7 17:52:24 2009; Июль 7 18:07:25 2009; Июль 7 18:07:28 2009; Июль 7 18:07:31 2009; Июль 7 18:22:34 2009; Июль 7 18:22:37 2009; Июль 7 18:22:40 2009; Июль 7 18:42:49 2009; Июль 7 18:42:52 2009; Июль 7 18:42:55 2009; Июль 7 19:05:06 2009; Июль 7 19:05:09 2009; Июль 7 19:05:12 2009; Июль 8 21:48:44 2009; Июль 8 21:48:47 2009; Июль 8 21:48:50 2009; Июль 8 22:06:02 2009; Июль 8 22:06:06 2009; Июль 8 22:06:09 2009; Июль 8 22:26:02 2009; Июль 8 22:26:05 2009; Июль 8 22:26:08 2009; Июль 8 22:41:09 2009; Июль 8 22:41:12 2009; Июль 8 22:41:15 2009; Июль 8 22:56:21 2009; Июль 8 22:56:24 2009; Июль 8 22:56:27 2009; Июль 8 23:11:28 2009; Июль 8 23:11:31 2009; Июль 8 23:11:34 2009.

Продолжая преступную деятельность, ФИО2, в периоды времени 3,4 мая 2009г., 8,13,14,15,16 сентября 2009г., умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО45. Используя реквизиты гр. ФИО45 (логин ADSL 339815 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие,периоды времени: Май 4 06:49:17 2009; Май 4 06:49:20 2009; Май 4 06:49:23 2009; Май 4 07:24:32 2009; Май 4 07:24:35 2009; Май 4 07:24:37 2009; Май 4 07:50:57 2009; Май 4 07:51:00 2009; Май 4 07:51:02 2009; Май 4 08:26:12 2009; Май 4 08:26:14 2009; Май 4 08:26:17 2009; Май 4 08:56:19 2009; Май 4 08:56:21 2009; Май 4 08:56:24 2009; Май 4 09:26:25 2009; Май 4 09:26:28 2009; Май 4 09:26:30 2009; Май 4 09:56:32 2009; Май 4 09:56:35 2009; Май 4 09:56:37 2009; Май 4 10:26:39 2009; Май 4 10:26:42 2009; Май 4 10:26:44 2009; Май 4 10:56:46 2009; Май 4 10:56:49 2009; Май 4 10:56:51 2009; Май 4 11:26:53 2009; Май 4 11:26:56 2009; Май 4 11:26:58 2009; Май 4 12:08:06 2009; Май 4 12:08:09 2009; Май 4 12:08:11 2009; Май 4 12:38:13 2009; Май 4 12:38:15 2009; Май 4 12:38:18 2009; Май 4 13:08:20 2009; Май 4 13:08:23 2009; Май 4 13:08:25 2009; Май 4 13:38:27 2009; Май 4 13:38:30 2009; Май 4 13:38:32 2009; Май 4 14:08:34 2009; Май 4 14:08:37 2009; Май 4 14:08:39 2009; Май 4 14:38:42 2009; Май 4 14:38:44 2009; Май 4 14:38:46 2009; Май 4 15:08:49 2009; Май 4 15:08:51 2009; Май 4 15:08:54 2009; Май 4 15:38:56 2009; Май 4 15:38:58 2009; Май 4 15:39:01 2009; Май 4 16:09:03 2009; Май 4 16:09:05 2009; Май 4 16:09:08 2009; Май 4 16:39:10 2009; Май 4 16:39:13 2009; Май 4 16:39:15 2009; Май 4 17:09:17 2009; Май 4 17:09:20 2009; Май 4 17:09:22 2009; Май 4 17:39:25 2009; Май 4 17:39:27 2009; Май 4 17:39:30 2009; Сентябрь 16 10:17:44 2009; Сентябрь 16 10:17:45 2009; Сентябрь 16 10:17:45 2009; Сентябрь 16 10:52:47 2009; Сентябрь 16 10:52:48 2009; Сентябрь 16 10:52:49 2009.

В периоды времени 26,27 мая 2009г., 1,3,8,10,11,12,15,16,17,29,30 июня 2009 г., 1,7,8,9,10 июля 2009г., 21,23,34,35,26,27,28,29,30,31 августа 2009г., 8,9,10,11,15,16,17,19,20,23,28,29,30 сентября 2009 г., 1,2,5,7,8,9,12,14,15,16,18,19,28 октября 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО53 Используя реквизиты гр.Ситовой Н.Г. (логин ADSL 7201 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июнь 8 21:53:26 2009; Июнь 8 21:53:27 2009; Июнь 8 21:53:29 2009; Июнь 8 22:08:30 2009; Июнь 8 22:08:34 2009; Июнь 8 22:08:43 2009; Июнь 8 22:08:44 2009; Июнь 8 22:08:45 2009; Июнь 29 16:45:29 2009; Июнь 29 16:45:30 2009; Июнь 29 16:45:31 2009; Июнь 30 21:55:05 2009; Июнь 30 21:55:06 2009; Июнь 30 21:55:07 2009; Июнь 30 23:03:36 2009; Июнь 30 23:03:37 2009; Июнь 30 23:03:39 2009; Июнь 17 16:48:29 2009; Июнь 17 16:48:30 2009; Июнь 17 16:48:31 2009; Июль 9 17:39:21 2009; Июль 9 17:39:22 2009; Июль 9 17:39:22 2009; Июль 9 18:11:22 2009; Июль 9 18:11:22 2009; Июль 9 18:11:28 2009; Июль 9 19:51:51 2009; Июль 9 19:51:52 2009; Июль 9 19:51:54 2009; Июль 9 20:07:06 2009; Июль 9 20:08:05 2009; Июль 9 20:08:41 2009; Июль 9 20:08:42 2009; Июль 9 20:08:52 2009; Июль 9 20:08:53 2009; Июль 9 20:08:54 2009; Июль 9 20:24:24 2009; Июль 9 20:24:25 2009; Июль 9 20:24:26 2009; Август 21 11:10:58 2009; Август 21 11:10:59 2009; Август 21 11:11:00 2009; Август 26 07:35:14 2009; Август 26 07:35:15 2009; Август 26 07:35:16 2009; Август 26 07:50:18 2009; Август 26 07:50:28 2009; Август 26 07:50:29 2009; Август 26 07:50:30 2009; Август 26 07:50:32 2009; Август 26 08:07:44 2009; Август 26 08:07:44 2009; Август 26 08:07:45 2009; Август 28 00:03:20 2009; Август 28 00:03:21 2009; Август 28 00:03:22 2009; Август 28 00:18:25 2009; Август 28 00:18:26 2009; Август 28 00:18:27 2009; Август 28 00:33:30 2009; Август 28 00:33:39 2009; Август 28 00:33:40 2009; Август 30 14:09:31 2009; Август 30 14:09:32 2009; Август 30 14:09:33 2009; Август 30 15:05:24 2009; Август 30 15:05:24 2009; Август 30 15:05:27 2009; Август 31 08:31:11 2009; Август 31 08:31:12 2009; Август 31 08:31:13 2009; Август 31 09:46:16 2009; Август 31 09:46:17 2009; Август 31 09:46:18 2009; Сентябрь 29 21:51:10 2009; Сентябрь 29 21:51:11 2009; Сентябрь 29 21:51:12 2009; Сентябрь 29 22:06:13 2009; Сентябрь 29 22:06:14 2009; Сентябрь 29 22:06:15 2009; Сентябрь 29 22:21:19 2009; Сентябрь 29 22:21:29 2009; Сентябрь 29 22:21:30 2009; Сентябрь 29 22:21:31 2009; Сентябрь 29 22:21:33 2009; Сентябрь 29 22:36:35 2009; Сентябрь 29 22:36:44 2009; Сентябрь 29 22:36:45 2009; Сентябрь 29 22:51:46 2009; Сентябрь 29 22:51:47 2009; Сентябрь 29 22:51:50 2009; Сентябрь 29 23:06:57 2009; Сентябрь 29 23:06:58 2009; Сентябрь 29 23:06:59 2009; Сентябрь 29 23:22:00 2009; Сентябрь 29 23:22:04 2009; Сентябрь 29 23:22:13 2009; Сентябрь 29 23:22:14 2009; Сентябрь 29 23:22:15 2009; Сентябрь 29 23:37:19 2009; Сентябрь 29 23:37:29 2009; Сентябрь 29 23:37:30 2009; Сентябрь 29 23:37:31 2009; Сентябрь 29 23:37:33 2009; Сентябрь 11 19:06:50 2009; Сентябрь 11 19:06:50 2009; Сентябрь 11 19:06:51 2009; Сентябрь 15 06:57:55 2009; Сентябрь 15 06:57:56 2009; Сентябрь 15 06:57:57 2009; Сентябрь 15 07:18:45 2009; Сентябрь 15 07:18:46 2009; Сентябрь 15 07:18:47 2009; Сентябрь 15 09:00:24 2009; Сентябрь 15 09:00:25 2009; Сентябрь 15 09:00:26 2009; Сентябрь 15 09:46:15 2009; Сентябрь 15 09:46:17 2009; Сентябрь 15 09:46:19 2009; Сентябрь 15 10:01:23 2009; Сентябрь 15 10:01:24 2009; Сентябрь 15 10:01:25 2009; Сентябрь 15 10:16:28 2009; Сентябрь 15 10:16:37 2009; Сентябрь 15 10:16:38 2009; Сентябрь 15 10:31:42 2009; Сентябрь 15 10:31:51 2009; Сентябрь 15 10:31:52 2009; Сентябрь 15 10:46:53 2009; Сентябрь 15 10:46:56 2009; Сентябрь 15 10:46:57 2009; Сентябрь 15 11:02:03 2009; Сентябрь 15 11:02:04 2009; Сентябрь 15 11:02:05 2009; Сентябрь 15 11:17:08 2009; Сентябрь 15 11:17:17 2009; Сентябрь 15 11:17:18 2009; Сентябрь 15 11:32:22 2009; Сентябрь 15 11:32:31 2009; Сентябрь 15 11:32:32 2009; Сентябрь 15 11:47:36 2009; Сентябрь 15 11:47:45 2009; Сентябрь 15 11:47:46 2009; Сентябрь 15 12:02:49 2009; Сентябрь 15 12:02:50 2009; Сентябрь 15 12:03:00 2009; Сентябрь 15 12:03:01 2009; Сентябрь 15 12:03:01 2009; Сентябрь 15 12:18:05 2009; Сентябрь 15 12:18:14 2009; Сентябрь 15 12:18:15 2009; Сентябрь 15 12:33:19 2009; Сентябрь 15 12:33:28 2009; Сентябрь 15 12:33:29 2009; Сентябрь 15 12:48:33 2009; Сентябрь 15 12:48:43 2009; Сентябрь 15 12:48:44 2009; Сентябрь 15 12:48:45 2009; Сентябрь 15 12:48:47 2009; Сентябрь 15 13:03:48 2009; Сентябрь 15 13:03:57 2009; Сентябрь 15 13:03:58 2009; Сентябрь 15 13:19:02 2009; Сентябрь 15 13:19:12 2009; Сентябрь 15 13:19:13 2009; Сентябрь 15 13:19:14 2009; Сентябрь 15 13:19:16 2009; Сентябрь 15 13:34:17 2009; Сентябрь 15 13:34:26 2009; Сентябрь 15 13:34:27 2009; Сентябрь 15 13:49:28 2009; Сентябрь 15 13:49:32 2009; Сентябрь 15 13:49:41 2009; Сентябрь 15 13:49:42 2009; Сентябрь 15 13:49:43 2009; Сентябрь 15 14:48:28 2009; Сентябрь 15 14:48:31 2009; Сентябрь 15 14:48:32 2009; Сентябрь 16 17:07:02 2009; Сентябрь 16 17:07:03 2009; Сентябрь 16 17:07:04 2009; Сентябрь 16 17:38:29 2009; Сентябрь 16 17:38:30 2009; Сентябрь 16 17:38:31 2009; Сентябрь 16 17:53:35 2009; Сентябрь 16 17:53:44 2009; Сентябрь 16 17:53:45 2009; Сентябрь 16 18:25:27 2009; Сентябрь 16 18:25:30 2009; Сентябрь 16 18:25:39 2009; Сентябрь 16 18:25:40 2009; Сентябрь 16 18:25:41 2009; Сентябрь 16 18:40:42 2009; Сентябрь 16 18:40:44 2009; Сентябрь 16 18:40:46 2009; Сентябрь 28 18:20:05 2009; Сентябрь 28 18:20:06 2009; Сентябрь 28 18:20:06 2009; Сентябрь 28 18:52:51 2009; Сентябрь 28 18:53:07 2009; Сентябрь 28 18:53:08 2009; Сентябрь 28 18:53:09 2009; Сентябрь 28 20:45:49 2009; Сентябрь 28 20:45:49 2009; Сентябрь 28 20:45:50 2009; Сентябрь 28 21:01:13 2009; Сентябрь 28 21:01:14 2009; Сентябрь 28 21:01:15 2009; Сентябрь 28 21:18:23 2009; Сентябрь 28 21:18:24 2009; Сентябрь 28 21:18:25 2009; Сентябрь 28 22:34:11 2009; Сентябрь 28 22:34:12 2009; Сентябрь 28 22:34:13 2009; Сентябрь 28 22:49:16 2009; Сентябрь 28 22:49:26 2009; Сентябрь 28 22:49:27 2009; Сентябрь 28 22:49:28 2009; Сентябрь 28 22:49:30 2009; Сентябрь 28 23:04:33 2009; Сентябрь 28 23:04:36 2009; Сентябрь 28 23:04:37 2009; Сентябрь 28 23:19:46 2009; Сентябрь 28 23:19:47 2009; Сентябрь 28 23:19:48 2009; Сентябрь 11 06:38:14 2009; Сентябрь 11 06:38:15 2009; Сентябрь 11 06:38:16 2009;; Октябрь 2 13:08:13 2009; Октябрь 2 13:08:14 2009; Октябрь 2 13:08:15 2009; Октябрь 2 13:23:18 2009; Октябрь 2 13:23:27 2009; Октябрь 2 13:23:28 2009; Октябрь 2 13:38:32 2009; Октябрь 2 13:38:42 2009; Октябрь 2 13:38:42 2009; Октябрь 2 13:53:43 2009; Октябрь 2 13:53:47 2009; Октябрь 2 13:53:56 2009; Октябрь 2 13:53:57 2009; Октябрь 2 13:53:58 2009; Октябрь 2 14:09:01 2009; Октябрь 2 14:09:10 2009; Октябрь 2 14:09:11 2009; Октябрь 2 14:24:15 2009; Октябрь 2 14:24:25 2009; Октябрь 2 14:24:25 2009; Октябрь 2 14:39:29 2009; Октябрь 2 14:39:39 2009; Октябрь 2 14:39:40 2009; Октябрь 2 14:39:41 2009; Октябрь 2 14:39:43 2009; Октябрь 2 14:54:44 2009; Октябрь 2 14:54:53 2009; Октябрь 2 14:54:54 2009; Октябрь 2 15:09:58 2009; Октябрь 2 15:10:07 2009; Октябрь 2 15:10:08 2009; Октябрь 2 15:25:09 2009; Октябрь 2 15:25:13 2009; Октябрь 2 15:25:22 2009; Октябрь 2 15:25:23 2009; Октябрь 2 15:25:24 2009; Октябрь 2 15:40:27 2009; Октябрь 2 15:40:36 2009; Октябрь 2 15:40:37 2009; Октябрь 2 15:55:41 2009; Октябрь 2 15:55:51 2009; Октябрь 2 15:55:52 2009; Октябрь 2 15:55:53 2009; Октябрь 2 15:55:55 2009; Октябрь 2 16:10:58 2009; Октябрь 2 16:10:59 2009; Октябрь 2 16:11:00 2009 Октябрь 5 16:59:06 2009; Октябрь 5 16:59:07 2009; Октябрь 5 16:59:08 2009; Октябрь 5 18:59:14 2009; Октябрь 5 18:59:15 2009; Октябрь 5 18:59:16 2009; Октябрь 5 19:14:18 2009; Октябрь 5 19:14:49 2009; Октябрь 5 19:14:50 2009; Октябрь 5 19:14:51 2009; Октябрь 5 20:08:46 2009; Октябрь 5 20:09:59 2009; Октябрь 5 20:10:00 2009; Октябрь 5 20:10:01 2009; Октябрь 5 20:30:25 2009; Октябрь 5 20:30:26 2009; Октябрь 5 20:30:28 2009; Октябрь 8 14:29:32 2009; Октябрь 8 14:29:33 2009; Октябрь 8 14:29:34 2009; Октябрь 8 14:47:22 2009; Октябрь 8 14:47:23 2009; Октябрь 8 14:47:24 2009; Октябрь 8 13:16:06 2009, Октябрь 9 16:15:38 2009; Октябрь 9 16:15:39 2009; Октябрь 9 16:15:39 2009; Октябрь 9 18:18:48 2009; Октябрь 9 18:18:49 2009; Октябрь 9 18:18:50 2009; Октябрь 9 18:34:12 2009; Октябрь 9 18:34:13 2009; Октябрь 9 18:34:14 2009; Октябрь 9 19:03:19 2009; Октябрь 9 19:03:39 2009; Октябрь 9 19:05:02 2009; Октябрь 9 19:05:03 2009; Октябрь 9 19:05:07 2009; Октябрь 9 19:52:20 2009; Октябрь 9 19:52:21 2009; Октябрь 9 19:52:22 2009; Октябрь 9 20:07:23 2009; Октябрь 9 20:07:25 2009; Октябрь 9 20:07:26 2009; Октябрь 9 20:23:51 2009; Октябрь 9 20:23:52 2009; Октябрь 9 20:23:53 2009; Октябрь 9 20:50:07 2009; Октябрь 9 20:50:08 2009; Октябрь 9 20:50:09 2009; Октябрь 9 21:05:11 2009; Октябрь 9 21:05:11 2009; Октябрь 9 21:05:12 2009; Октябрь 9 21:20:15 2009; Октябрь 9 21:20:16 2009; Октябрь 9 21:20:17 2009; Октябрь 14 11:22:35 2009; Октябрь 14 11:22:36 2009; Октябрь 14 11:22:37 2009; Октябрь 14 12:40:13 2009; Октябрь 14 12:40:15 2009; Октябрь 14 12:40:24 2009; Октябрь 14 12:40:25 2009; Октябрь 14 12:40:26 2009; Октябрь 14 12:55:30 2009; Октябрь 14 12:55:39 2009; Октябрь 14 12:55:40 2009; Октябрь 15 20:18:13 2009; Октябрь 15 20:18:14 2009; Октябрь 15 20:18:15 2009; Октябрь 15 20:36:40 2009; Октябрь 15 20:36:41 2009; Октябрь 15 20:36:42 2009; Октябрь 15 22:03:29 2009; Октябрь 15 22:03:30 2009; Октябрь 15 22:03:31 2009; Октябрь 17 13:41:49 2009; Октябрь 17 13:41:51 2009; Октябрь 17 13:41:52 2009; Октябрь 17 14:34:11 2009; Октябрь 17 14:34:12 2009; Октябрь 17 14:34:16 2009; Октябрь 17 15:47:36 2009; Октябрь 17 15:47:46 2009; Октябрь 17 15:47:47 2009; Октябрь 17 15:47:48 2009; Октябрь 17 15:47:50 2009; Октябрь 17 16:35:30 2009; Октябрь 17 16:35:30 2009; Октябрь 17 16:35:34 2009; Октябрь 17 16:50:41 2009; Октябрь 17 16:50:42 2009; Октябрь 17 16:50:43 2009; Октябрь 17 17:06:11 2009; Октябрь 17 17:06:12 2009; Октябрь 17 17:06:13 2009; Октябрь 18 13:26:46 2009; Октябрь 18 13:27:07 2009; Октябрь 18 13:27:08 2009; Октябрь 18 13:27:09 2009; Октябрь 18 13:42:10 2009; Октябрь 18 13:42:10 2009; Октябрь 18 13:42:11 2009; Октябрь 18 19:19:24 2009; Октябрь 18 19:19:26 2009; Октябрь 18 19:19:28 2009; Октябрь 18 19:34:37 2009; Октябрь 18 19:34:38 2009; Октябрь 18 19:34:39 2009; Октябрь 18 19:49:40 2009; Октябрь 18 19:49:41 2009; Октябрь 18 19:49:43 2009; Октябрь 19 07:43:37 2009; Октябрь 19 07:43:38 2009; Октябрь 19 07:43:39 2009; Октябрь 19 17:01:52 2009; Октябрь 19 17:01:53 2009; Октябрь 19 17:01:54 2009; Октябрь 19 17:25:11 2009; Октябрь 19 17:25:12 2009; Октябрь 19 17:25:13 2009; Октябрь 19 18:16:55 2009; Октябрь 19 18:16:56 2009; Октябрь 19 18:16:57 2009,; Октябрь 28 00:46:50 2009; Октябрь 28 00:46:58 2009; Октябрь 28 00:46:59 2009; Октябрь 28 08:40:56 2009; Октябрь 28 08:40:57 2009; Октябрь 28 08:41:29 2009; Октябрь 28 08:41:30 2009; Октябрь 28 08:41:31 2009; Октябрь 28 11:49:04 2009; Октябрь 28 11:49:13 2009; Октябрь 28 11:49:19 2009; Октябрь 28 11:56:37 2009; Октябрь 28 11:56:45 2009

В периоды времени 18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30 июня 2009 г., 7,8,9 сентября 2009г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО10 Используя реквизиты гр.Майорова С.В.. (логин ADSL 110913 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ законному пользователю услуг ФИО63, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июнь 18 12:13:24 2009; Июнь 18 12:14:16 2009; Июнь 18 12:14:17 2009; Июнь 18 12:14:18 2009; Июнь 18 15:54:20 2009; Июнь 18 15:54:21 2009; Июнь 18 15:54:22 2009; Июнь 18 16:12:02 2009; Июнь 18 16:12:14 2009; Июнь 18 16:12:53 2009; Июнь 18 16:13:53 2009; Июнь 18 16:16:26 2009; Июнь 18 16:16:30 2009; Июнь 18 16:16:41 2009; Июнь 18 16:17:02 2009; Июнь 18 16:18:02 2009; Июнь 18 16:21:52 2009; Июнь 19 05:49:44 2009; Июнь 19 05:49:45 2009; Июнь 19 05:49:46 2009; Июнь 21 16:54:36 2009; Июнь 21 16:54:37 2009; Июнь 21 16:54:38 2009; Июнь 21 17:09:42 2009; Июнь 21 17:09:43 2009; Июнь 21 17:09:44 2009; Июнь 21 17:24:46 2009; Июнь 21 17:24:53 2009; Июнь 21 17:24:54 2009; Июнь 21 17:40:06 2009; Июнь 21 17:40:07 2009; Июнь 21 17:40:08 2009; Июнь 21 17:55:14 2009; Июнь 21 17:55:15 2009; Июнь 21 17:55:16 2009; Июнь 21 18:10:23 2009; Июнь 21 18:10:24 2009; Июнь 21 18:10:25 2009; Июнь 21 18:25:32 2009; Июнь 21 18:25:33 2009; Июнь 21 18:25:34 2009; Июнь 25 08:50:40 2009; Июнь 25 08:50:41 2009; Июнь 25 08:50:42 2009; Июнь 26 08:47:02 2009; Июнь 26 08:47:03 2009; Июнь 26 08:47:04 2009; Июнь 26 09:52:58 2009; Июнь 26 09:52:59 2009; Июнь 26 09:53:00 2009; Июнь 26 17:40:58 2009; Июнь 27 22:29:13 2009; Июнь 27 22:29:14 2009; Июнь 27 22:29:15 2009; Июнь 27 22:44:16 2009; Июнь 27 22:44:20 2009; Июнь 27 22:44:27 2009; Июнь 27 22:44:28 2009; Июнь 27 22:44:29 2009; Июнь 27 22:59:32 2009; Июнь 27 22:59:34 2009; Июнь 27 22:59:35 2009; Июнь 27 23:14:36 2009; Июнь 27 23:14:37 2009; Июнь 27 23:14:39 2009; Июнь 27 23:30:56 2009; Июнь 27 23:30:59 2009; Июнь 27 23:31:00 2009; Июнь 28 01:17:12 2009; Июнь 28 01:17:15 2009; Июнь 28 01:17:19 2009; Июнь 28 10:57:18 2009; Июнь 28 10:57:24 2009; Июнь 28 10:57:25 2009; Июнь 28 12:45:16 2009; Июнь 28 17:29:49 2009; Июнь 28 20:59:57 2009; Июнь 28 21:00:04 2009; Июнь 28 21:00:20 2009; Июнь 28 21:00:22 2009; Июнь 28 21:00:22 2009; Июнь 28 22:22:31 2009; Июнь 28 22:23:03 2009; Июнь 28 22:23:04 2009; Июнь 28 22:23:05 2009; Июнь 29 17:55:05 2009; Июнь 29 18:17:01 2009; Июнь 29 18:17:03 2009; Июнь 29 18:17:03 2009; Июнь 29 19:05:13 2009; Июнь 29 19:05:15 2009; Июнь 29 19:05:15 2009; Июнь 29 20:59:35 2009; Июнь 29 20:59:38 2009; Июнь 29 20:59:44 2009; Июнь 29 22:57:06 2009; Июнь 29 22:57:10 2009; Июнь 29 22:57:11 2009; Июнь 30 09:53:18 2009; Июнь 30 09:53:20 2009; Июнь 30 09:53:21 2009; Июнь 30 10:34:57 2009; Июнь 30 10:35:00 2009; Июнь 30 10:35:31 2009; Июнь 30 10:35:33 2009; Июнь 30 10:35:39 2009; Сентябрь 8 17:09:42 2009; Сентябрь 8 17:09:45 2009; Сентябрь 8 17:09:48 2009; Сентябрь 8 17:24:50 2009; Сентябрь 8 17:24:53 2009; Сентябрь 8 17:24:56 2009; Сентябрь 8 17:39:59 2009; Сентябрь 8 17:40:02 2009; Сентябрь 8 17:40:05 2009; Сентябрь 8 17:55:06 2009; Сентябрь 8 17:55:08 2009; Сентябрь 8 17:55:11 2009; Сентябрь 8 18:12:08 2009; Сентябрь 8 18:12:12 2009; Сентябрь 8 18:18:50 2009; Сентябрь 8 18:20:39 2009; Сентябрь 8 18:22:06 2009; Сентябрь 8 18:22:07 2009; Сентябрь 8 18:22:25 2009; Сентябрь 8 18:22:56 2009; Сентябрь 8 18:23:05 2009; Сентябрь 8 18:23:06 2009; Сентябрь 8 18:53:28 2009; Сентябрь 8 19:46:05 2009; Сентябрь 8 21:06:21 2009; Сентябрь 8 21:06:51 2009; Сентябрь 8 21:06:52 2009; Сентябрь 8 21:14:11 2009; Сентябрь 8 21:14:13 2009; Сентябрь 8 21:14:14 2009; Сентябрь 8 22:21:35 2009; Сентябрь 9 09:03:27 2009; Сентябрь 9 09:03:29 2009; Сентябрь 9 09:03:35 2009; Сентябрь 9 15:01:15 2009; Сентябрь 9 15:01:22 2009; Сентябрь 9 15:01:23 2009; Сентябрь 9 15:55:57 2009; Сентябрь 9 15:55:58 2009; Сентябрь 9 15:55:59 2009.

В периоды времени 2,3,4,31 ма 2009 г., ДД.ММ.ГГГГ, ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО8. Используя реквизиты гр. ФИО8 (логин ADSL 102937 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Май 31 23:26:33 2009; Май 31 23:26:37 2009; Май 31 23:26:40 2009; Май 3 19:47:21 2009; Май 3 19:47:24 2009; Май 3 19:47:27 2009; Ноябрь 1 13:36:14 2009; Ноябрь 1 13:36:17 2009; Ноябрь 1 13:36:25 2009; Ноябрь 1 13:36:28 2009; Ноябрь 1 13:36:31 2009; Ноябрь 1 13:51:33 2009; Ноябрь 1 13:51:36 2009; Ноябрь 1 13:51:39 2009; Ноябрь 1 14:06:41 2009; Ноябрь 1 14:06:44 2009; Ноябрь 1 14:06:47 2009; Ноябрь 1 19:14:01 2009; Ноябрь 1 19:14:05 2009; Ноябрь 1 19:14:08 2009.

В периоды времени 3,9 мая 2009г., ДД.ММ.ГГГГ, 1,5,8,10,11,12,16,24,25,26,29 августа 2009 г., ДД.ММ.ГГГГ, 7,8,9,10,13,19,27 октября 2009 г.,2,12,23,30 ноября 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО72 Используя реквизиты ФИО72 (логин ADSL 94789 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июль 10 15:31:16 2009; Июль 10 15:31:20 2009; Июль 10 15:31:24 2009; Август 10 15:17:55 2009; Август 10 15:17:59 2009; Август 10 15:18:03 2009; Октябрь 8 09:33:51 2009; Октябрь 8 09:33:55 2009; Октябрь 8 09:33:59 2009; Октябрь 8 09:49:03 2009; Октябрь 8 09:49:07 2009; Октябрь 8 09:49:11 2009; Октябрь 8 10:04:15 2009; Октябрь 8 10:04:19 2009; Октябрь 8 10:04:23 2009; Октябрь 10 09:38:05 2009; Октябрь 10 09:38:09 2009; Октябрь 10 09:38:13 2009; Октябрь 10 09:53:17 2009; Октябрь 10 09:53:21 2009; Октябрь 10 09:53:25 2009; Октябрь 10 10:08:29 2009; Октябрь 10 10:08:33 2009; Октябрь 10 10:08:37 2009; Октябрь 10 10:23:38 2009; Октябрь 10 10:23:42 2009; Октябрь 10 10:23:46 2009; Октябрь 10 10:38:50 2009; Октябрь 10 10:38:54 2009; Октябрь 10 10:38:58 2009; Октябрь 10 10:54:02 2009; Октябрь 10 10:54:06 2009; Октябрь 10 10:54:10 2009; Октябрь 10 11:09:14 2009; Октябрь 10 11:09:18 2009; Октябрь 10 11:09:22 2009; Октябрь 10 11:24:26 2009; Октябрь 10 11:24:30 2009; Октябрь 10 11:24:34 2009; Октябрь 10 11:39:35 2009; Октябрь 10 11:39:39 2009; Октябрь 10 11:39:43 2009; Октябрь 10 11:54:47 2009; Октябрь 10 11:54:51 2009; Октябрь 10 11:54:55 2009; Октябрь 10 12:09:59 2009; Октябрь 10 12:10:03 2009; Октябрь 10 12:10:07 2009; Октябрь 13 07:26:24 2009; Октябрь 13 07:26:28 2009; Октябрь 13 07:26:32 2009; Октябрь 13 07:41:36 2009; Октябрь 13 07:41:41 2009; Октябрь 13 07:41:45 2009; Октябрь 13 07:56:49 2009; Октябрь 13 07:56:53 2009; Октябрь 13 07:56:57 2009; Октябрь 13 08:12:01 2009; Октябрь 13 08:12:05 2009; Октябрь 13 08:12:09 2009; Октябрь 13 08:27:13 2009; Октябрь 13 08:27:17 2009; Октябрь 13 08:27:21 2009; Октябрь 13 08:42:25 2009; Октябрь 13 08:42:29 2009; Октябрь 13 08:42:33 2009; Октябрь 13 08:57:34 2009; Октябрь 13 08:57:38 2009; Октябрь 13 08:57:42 2009; Октябрь 13 09:12:46 2009; Октябрь 13 09:12:50 2009; Октябрь 13 09:12:54 2009; Октябрь 13 09:27:58 2009; Октябрь 13 09:28:02 2009; Октябрь 13 09:28:06 2009; Октябрь 13 09:43:07 2009; Октябрь 13 09:43:11 2009; Октябрь 13 09:43:15 2009; Октябрь 13 09:58:19 2009; Октябрь 13 09:58:23 2009; Октябрь 13 09:58:27 2009; Октябрь 13 10:13:31 2009; Октябрь 13 10:13:35 2009; Октябрь 13 10:13:39 2009; Октябрь 13 10:28:43 2009; Октябрь 13 10:28:48 2009; Октябрь 13 10:28:52 2009; Октябрь 13 10:43:56 2009; Октябрь 13 10:44:00 2009; Октябрь 13 10:44:04 2009; Октябрь 13 10:59:07 2009; Октябрь 13 10:59:11 2009; Октябрь 13 10:59:15 2009; Октябрь 13 11:14:19 2009; Октябрь 13 11:14:22 2009; Октябрь 13 11:14:26 2009; Октябрь 13 11:29:30 2009; Октябрь 13 11:29:34 2009; Октябрь 13 11:29:38 2009; Октябрь 13 11:44:42 2009; Октябрь 13 11:44:46 2009; Октябрь 13 11:44:50 2009; Октябрь 13 12:00:00 2009; Октябрь 13 12:00:13 2009; Октябрь 13 12:00:26 2009; Октябрь 13 12:00:38 2009; Октябрь 13 12:00:50 2009; Октябрь 13 12:01:00 2009; Октябрь 13 12:01:09 2009; Октябрь 13 12:01:20 2009; Октябрь 13 12:01:33 2009; Октябрь 13 12:01:43 2009; Октябрь 13 12:01:54 2009; Октябрь 13 12:02:07 2009; Октябрь 13 12:02:18 2009; Октябрь 13 12:02:29 2009; Октябрь 13 12:02:41 2009; Октябрь 13 12:02:51 2009; Октябрь 13 12:03:04 2009; Октябрь 13 12:03:15 2009; Октябрь 13 12:03:27 2009; Октябрь 13 12:03:39 2009; Октябрь 13 12:03:49 2009; Октябрь 13 12:04:01 2009; Октябрь 13 12:04:18 2009; Октябрь 13 12:04:30 2009; Октябрь 13 12:04:42 2009; Октябрь 13 12:04:55 2009; Октябрь 13 12:05:04 2009; Октябрь 13 12:05:13 2009; Октябрь 13 12:05:23 2009; Октябрь 13 12:05:37 2009; Октябрь 13 12:05:48 2009; Октябрь 13 12:05:59 2009; Октябрь 13 12:06:13 2009; Октябрь 13 12:06:24 2009; Октябрь 13 12:06:33 2009; Октябрь 13 12:06:44 2009; Октябрь 13 12:06:57 2009; Октябрь 13 12:07:13 2009; Октябрь 13 12:07:25 2009; Октябрь 13 12:07:36 2009; Октябрь 13 12:07:51 2009; Октябрь 13 12:08:03 2009; Октябрь 13 12:08:16 2009; Октябрь 13 12:08:26 2009; Октябрь 13 12:08:49 2009; Октябрь 13 12:09:03 2009; Октябрь 13 12:09:14 2009; Октябрь 13 12:09:29 2009; Октябрь 13 12:09:39 2009; Октябрь 13 12:09:54 2009; Октябрь 13 12:10:04 2009; Октябрь 13 12:10:15 2009; Октябрь 13 12:10:25 2009; Октябрь 13 12:10:38 2009; Октябрь 13 12:10:52 2009; Октябрь 13 12:11:04 2009; Октябрь 13 12:11:13 2009; Октябрь 13 12:11:23 2009; Октябрь 13 12:11:35 2009; Октябрь 13 12:11:50 2009; Октябрь 13 12:12:02 2009; Октябрь 13 12:12:14 2009; Октябрь 13 12:12:29 2009; Октябрь 13 12:12:41 2009; Октябрь 13 12:12:52 2009; Октябрь 13 12:13:06 2009; Октябрь 13 12:13:19 2009; Октябрь 13 12:13:31 2009; Октябрь 13 12:13:47 2009; Октябрь 13 12:13:59 2009; Октябрь 13 12:14:10 2009; Октябрь 13 12:14:20 2009; Октябрь 13 12:14:33 2009; Октябрь 13 12:14:45 2009; Октябрь 13 12:14:57 2009; Октябрь 13 12:15:11 2009; Октябрь 13 12:15:24 2009; Октябрь 13 12:15:36 2009; Октябрь 13 12:15:48 2009; Октябрь 13 12:16:03 2009; Октябрь 13 12:16:15 2009; Октябрь 13 12:16:24 2009; Октябрь 13 12:16:38 2009; Октябрь 13 12:16:51 2009; Октябрь 13 12:17:05 2009; Октябрь 13 12:17:15 2009; Октябрь 13 12:17:26 2009; Октябрь 13 12:17:38 2009; Октябрь 13 12:18:01 2009; Октябрь 13 12:18:40 2009; Октябрь 13 12:18:50 2009; Октябрь 13 12:19:02 2009; Октябрь 13 12:19:16 2009; Октябрь 13 12:19:27 2009; Октябрь 13 12:19:41 2009; Октябрь 13 12:19:54 2009; Октябрь 13 12:20:05 2009; Октябрь 13 12:20:20 2009; Октябрь 13 12:20:33 2009; Октябрь 13 12:20:46 2009; Октябрь 13 12:21:01 2009; Октябрь 13 12:21:12 2009; Октябрь 13 12:21:23 2009; Октябрь 13 12:21:39 2009; Октябрь 13 12:21:49 2009; Октябрь 13 12:22:03 2009; Октябрь 13 12:22:18 2009; Октябрь 13 12:22:36 2009; Октябрь 13 12:22:45 2009; Октябрь 13 12:22:59 2009; Октябрь 13 12:23:14 2009; Октябрь 13 12:23:30 2009; Октябрь 13 12:23:42 2009; Октябрь 13 12:23:55 2009; Октябрь 13 12:24:08 2009; Октябрь 13 12:24:24 2009; Октябрь 13 12:24:38 2009; Октябрь 13 12:24:50 2009; Октябрь 13 12:25:04 2009; Октябрь 13 12:25:16 2009; Октябрь 13 12:25:28 2009; Октябрь 13 12:25:39 2009; Октябрь 13 12:25:56 2009; Октябрь 13 12:26:14 2009; Октябрь 13 12:26:30 2009; Октябрь 13 12:26:42 2009; Октябрь 13 12:27:13 2009; Октябрь 13 12:27:31 2009; Октябрь 13 12:27:44 2009; Октябрь 13 12:27:58 2009; Октябрь 13 12:28:09 2009; Октябрь 13 12:28:25 2009; Октябрь 13 12:28:38 2009; Октябрь 13 12:28:53 2009; Октябрь 13 12:29:04 2009; Октябрь 13 12:29:16 2009; Октябрь 13 12:29:29 2009; Октябрь 13 12:29:41 2009; Октябрь 13 12:29:56 2009; Октябрь 13 12:30:10 2009; Октябрь 13 12:31:21 2009; Октябрь 13 12:31:25 2009; Октябрь 13 12:31:29 2009; Октябрь 13 12:46:33 2009; Октябрь 13 12:46:37 2009; Октябрь 13 12:46:41 2009; Октябрь 13 13:01:42 2009; Октябрь 13 13:01:46 2009; Октябрь 13 13:01:50 2009; Октябрь 13 13:16:54 2009; Октябрь 13 13:16:58 2009; Октябрь 13 13:17:02 2009; Октябрь 13 13:32:06 2009; Октябрь 13 13:32:10 2009; Октябрь 13 13:32:14 2009; Октябрь 13 13:47:15 2009; Октябрь 13 13:47:19 2009; Октябрь 13 13:47:23 2009; Октябрь 13 14:02:27 2009; Октябрь 13 14:02:31 2009; Октябрь 13 14:02:35 2009; Октябрь 13 14:17:39 2009; Октябрь 13 14:17:43 2009; Октябрь 13 14:17:47 2009; Октябрь 13 14:32:48 2009; Октябрь 13 14:32:52 2009; Октябрь 13 14:32:56 2009; Октябрь 13 14:48:00 2009; Октябрь 13 14:48:04 2009; Октябрь 13 14:48:08 2009; Октябрь 13 15:03:12 2009; Октябрь 13 15:03:16 2009; Октябрь 13 15:03:20 2009; Октябрь 13 15:18:21 2009; Октябрь 13 15:18:25 2009; Октябрь 13 15:18:29 2009; Октябрь 13 15:33:33 2009; Октябрь 13 15:33:37 2009; Октябрь 13 15:33:41 2009; Октябрь 13 16:04:56 2009; Октябрь 13 16:05:00 2009; Октябрь 13 16:05:04 2009; Октябрь 13 16:20:08 2009; Октябрь 13 16:20:12 2009; Октябрь 13 16:20:16 2009; Октябрь 13 16:35:17 2009; Октябрь 13 16:35:21 2009; Октябрь 13 16:35:25 2009; Октябрь 13 17:03:25 2009; Октябрь 13 17:03:29 2009; Октябрь 13 17:03:33 2009; Октябрь 13 17:18:37 2009; Октябрь 13 17:18:41 2009; Октябрь 13 17:18:45 2009; Октябрь 13 17:33:46 2009; Октябрь 13 17:33:50 2009; Октябрь 13 17:33:54 2009; Октябрь 13 17:48:58 2009; Октябрь 13 17:49:02 2009; Октябрь 13 17:49:06 2009; Октябрь 13 18:04:10 2009; Октябрь 13 18:04:14 2009; Октябрь 13 18:04:18 2009; Октябрь 13 18:19:19 2009; Октябрь 13 18:19:23 2009; Октябрь 13 18:19:27 2009; Октябрь 13 18:34:31 2009; Октябрь 13 18:34:35 2009; Октябрь 13 18:34:39 2009; Октябрь 13 18:49:43 2009; Октябрь 13 18:49:47 2009; Октябрь 13 18:49:51 2009; Октябрь 13 19:07:39 2009; Октябрь 13 19:07:43 2009; Октябрь 13 19:07:47 2009; Октябрь 13 19:22:51 2009; Октябрь 13 19:22:55 2009; Октябрь 13 19:22:59 2009; Октябрь 27 09:48:12 2009; Октябрь 27 09:48:16 2009; Октябрь 27 09:48:20 2009; Октябрь 27 10:03:24 2009; Октябрь 27 10:03:28 2009; Октябрь 27 10:03:32 2009; Октябрь 27 10:18:36 2009; Октябрь 27 10:18:41 2009; Октябрь 27 10:18:45 2009; Октябрь 27 10:33:49 2009; Октябрь 27 10:33:53 2009; Октябрь 27 10:33:57 2009; Октябрь 27 10:48:58 2009; Октябрь 27 10:49:02 2009; Октябрь 27 10:49:06 2009; Октябрь 27 11:04:10 2009; Октябрь 27 11:04:14 2009; Октябрь 27 11:04:18 2009; Октябрь 27 11:19:19 2009; Октябрь 27 11:19:23 2009; Октябрь 27 11:19:27 2009; Октябрь 27 11:34:31 2009; Октябрь 27 11:34:35 2009; Октябрь 27 11:34:39 2009; Ноябрь 12 16:58:34 2009; Ноябрь 12 16:58:38 2009; Ноябрь 12 16:58:42 2009; Ноябрь 2 12:51:27 2009; Ноябрь 2 12:51:32 2009; Ноябрь 2 12:51:36 2009; Ноябрь 2 13:06:37 2009; Ноябрь 2 13:06:41 2009; Ноябрь 2 13:06:45 2009; Ноябрь 2 13:21:49 2009; Ноябрь 2 13:21:53 2009; Ноябрь 2 13:21:57 2009; Ноябрь 2 13:37:00 2009; Ноябрь 2 13:37:04 2009; Ноябрь 2 13:37:08 2009; Ноябрь 2 13:52:12 2009; Ноябрь 2 13:52:16 2009; Ноябрь 2 13:52:20 2009; Ноябрь 2 14:07:24 2009; Ноябрь 2 14:07:28 2009; Ноябрь 2 14:07:32 2009; Ноябрь 2 14:22:36 2009; Ноябрь 2 14:22:40 2009; Ноябрь 2 14:22:44 2009; Ноябрь 2 14:37:45 2009; Ноябрь 2 14:37:49 2009; Ноябрь 2 14:37:53 2009; Ноябрь 2 14:52:55 2009; Ноябрь 2 14:52:59 2009; Ноябрь 2 14:53:03 2009; Ноябрь 2 15:08:07 2009; Ноябрь 2 15:08:11 2009; Ноябрь 2 15:08:15 2009; Ноябрь 2 15:23:16 2009; Ноябрь 2 15:23:20 2009; Ноябрь 2 15:23:24 2009;Ноябрь 30 15:53:06 2009; Ноябрь 30 15:53:10 2009; Ноябрь 30 15:53:14 2009; Ноябрь 30 16:08:17 2009; Ноябрь 30 16:08:21 2009; Ноябрь 30 16:08:25 2009; Ноябрь 30 16:23:26 2009; Ноябрь 30 16:23:30 2009; Ноябрь 30 16:23:34 2009; Ноябрь 30 16:38:35 2009; Ноябрь 30 16:38:39 2009; Ноябрь 30 16:38:43 2009; Ноябрь 30 16:53:47 2009; Ноябрь 30 16:53:53 2009; Ноябрь 30 16:53:59 2009; Ноябрь 30 16:54:05 2009; Ноябрь 30 16:54:11 2009; Ноябрь 30 16:54:19 2009; Ноябрь 30 16:54:24 2009; Ноябрь 30 16:54:30 2009; Ноябрь 30 16:54:35 2009; Ноябрь 30 16:54:42 2009; Ноябрь 30 16:54:48 2009; Ноябрь 30 16:54:53 2009; Ноябрь 30 16:55:01 2009; Ноябрь 30 16:55:07 2009; Ноябрь 30 16:55:12 2009; Ноябрь 30 16:55:19 2009; Ноябрь 30 16:55:25 2009; Ноябрь 30 16:55:31 2009; Ноябрь 30 16:55:38 2009; Ноябрь 30 16:55:44 2009; Ноябрь 30 16:55:50 2009; Ноябрь 30 16:55:56 2009; Ноябрь 30 16:56:02 2009; Ноябрь 30 16:56:08 2009; Ноябрь 30 16:56:14 2009; Ноябрь 30 16:56:20 2009; Ноябрь 30 16:56:26 2009; Ноябрь 30 16:56:33 2009; Ноябрь 30 16:56:45 2009; Ноябрь 30 16:56:53 2009; Ноябрь 30 16:56:59 2009; Ноябрь 30 16:57:05 2009; Ноябрь 30 16:57:10 2009; Ноябрь 30 16:57:15 2009; Ноябрь 30 16:57:22 2009; Ноябрь 30 16:57:27 2009; Ноябрь 30 16:57:36 2009; Ноябрь 30 16:57:43 2009; Ноябрь 30 16:57:50 2009; Ноябрь 30 16:57:55 2009; Ноябрь 30 16:58:03 2009; Ноябрь 30 16:58:09 2009; Ноябрь 30 16:58:15 2009; Ноябрь 30 16:58:22 2009; Ноябрь 30 16:58:28 2009; Ноябрь 30 16:58:34 2009; Ноябрь 30 16:58:39 2009; Ноябрь 30 16:58:46 2009; Ноябрь 30 16:58:53 2009; Ноябрь 30 16:58:59 2009; Ноябрь 30 16:59:06 2009; Ноябрь 30 16:59:12 2009; Ноябрь 30 16:59:18 2009; Ноябрь 30 16:59:25 2009; Ноябрь 30 16:59:31 2009; Ноябрь 30 16:59:37 2009; Ноябрь 30 16:59:44 2009; Ноябрь 30 16:59:50 2009; Ноябрь 30 16:59:56 2009; Ноябрь 30 17:00:03 2009; Ноябрь 30 17:00:09 2009; Ноябрь 30 17:00:16 2009; Ноябрь 30 17:00:22 2009; Ноябрь 30 17:00:31 2009; Ноябрь 30 17:00:36 2009; Ноябрь 30 17:00:44 2009; Ноябрь 30 17:00:50 2009; Ноябрь 30 17:00:59 2009; Ноябрь 30 17:01:05 2009; Ноябрь 30 17:01:11 2009; Ноябрь 30 17:01:18 2009; Ноябрь 30 17:01:24 2009; Ноябрь 30 17:01:30 2009; Ноябрь 30 17:01:37 2009; Ноябрь 30 17:01:43 2009; Ноябрь 30 17:01:49 2009; Ноябрь 30 17:01:55 2009; Ноябрь 30 17:02:01 2009; Ноябрь 30 17:02:07 2009; Ноябрь 30 17:02:13 2009; Ноябрь 30 17:02:19 2009; Ноябрь 30 17:02:29 2009; Ноябрь 30 17:02:37 2009; Ноябрь 30 17:02:44 2009; Ноябрь 30 17:02:51 2009; Ноябрь 30 17:02:57 2009; Ноябрь 30 17:03:03 2009; Ноябрь 30 17:03:09 2009; Ноябрь 30 17:03:15 2009; Ноябрь 30 17:03:24 2009; Ноябрь 30 17:03:32 2009; Ноябрь 30 17:03:39 2009; Ноябрь 30 17:03:45 2009; Ноябрь 30 17:03:52 2009; Ноябрь 30 17:03:59 2009; Ноябрь 30 17:04:06 2009; Ноябрь 30 17:04:13 2009; Ноябрь 30 17:04:19 2009; Ноябрь 30 17:04:25 2009; Ноябрь 30 17:04:32 2009; Ноябрь 30 17:04:38 2009; Ноябрь 30 17:04:44 2009; Ноябрь 30 17:04:51 2009; Ноябрь 30 17:04:57 2009; Ноябрь 30 17:05:04 2009; Ноябрь 30 17:05:10 2009; Ноябрь 30 17:05:16 2009; Ноябрь 30 17:05:22 2009; Ноябрь 30 17:05:29 2009; Ноябрь 30 17:05:35 2009; Ноябрь 30 17:05:42 2009; Ноябрь 30 17:05:47 2009; Ноябрь 30 17:05:54 2009; Ноябрь 30 17:06:00 2009; Ноябрь 30 17:06:07 2009; Ноябрь 30 17:06:13 2009; Ноябрь 30 17:06:19 2009; Ноябрь 30 17:06:26 2009; Ноябрь 30 17:06:33 2009; Ноябрь 30 17:06:41 2009; Ноябрь 30 17:06:48 2009; Ноябрь 30 17:06:55 2009; Ноябрь 30 17:07:02 2009; Ноябрь 30 17:07:09 2009; Ноябрь 30 17:07:15 2009; Ноябрь 30 17:07:21 2009; Ноябрь 30 17:07:28 2009; Ноябрь 30 17:07:34 2009; Ноябрь 30 17:07:41 2009; Ноябрь 30 17:07:47 2009; Ноябрь 30 17:07:53 2009; Ноябрь 30 17:08:00 2009; Ноябрь 30 17:08:09 2009; Ноябрь 30 17:08:17 2009; Ноябрь 30 17:08:23 2009; Ноябрь 30 17:08:29 2009; Ноябрь 30 17:08:35 2009; Ноябрь 30 17:08:45 2009; Ноябрь 30 17:08:51 2009; Ноябрь 30 17:08:59 2009; Ноябрь 30 17:09:05 2009; Ноябрь 30 17:09:12 2009; Ноябрь 30 17:09:19 2009; Ноябрь 30 17:09:26 2009; Ноябрь 30 17:09:34 2009; Ноябрь 30 17:09:40 2009; Ноябрь 30 17:09:47 2009; Ноябрь 30 17:09:54 2009; Ноябрь 30 17:10:00 2009; Ноябрь 30 17:10:06 2009; Ноябрь 30 17:10:14 2009; Ноябрь 30 17:10:21 2009; Ноябрь 30 17:10:27 2009; Ноябрь 30 17:10:34 2009; Ноябрь 30 17:10:41 2009; Ноябрь 30 17:10:47 2009; Ноябрь 30 17:10:54 2009; Ноябрь 30 17:11:01 2009; Ноябрь 30 17:11:08 2009; Ноябрь 30 17:11:15 2009; Ноябрь 30 17:11:22 2009; Ноябрь 30 17:11:29 2009; Ноябрь 30 17:11:36 2009; Ноябрь 30 17:11:41 2009; Ноябрь 30 17:11:49 2009; Ноябрь 30 17:11:55 2009; Ноябрь 30 17:12:02 2009; Ноябрь 30 17:12:08 2009; Ноябрь 30 17:12:15 2009; Ноябрь 30 17:12:22 2009; Ноябрь 30 17:12:28 2009; Ноябрь 30 17:12:34 2009; Ноябрь 30 17:12:41 2009; Ноябрь 30 17:12:47 2009; Ноябрь 30 17:12:54 2009; Ноябрь 30 17:13:00 2009; Ноябрь 30 17:13:07 2009; Ноябрь 30 17:13:13 2009; Ноябрь 30 17:13:19 2009; Ноябрь 30 17:13:26 2009; Ноябрь 30 17:13:32 2009; Ноябрь 30 17:13:39 2009; Ноябрь 30 17:13:45 2009; Ноябрь 30 17:13:51 2009; Ноябрь 30 17:13:58 2009; Ноябрь 30 17:14:04 2009; Ноябрь 30 17:14:10 2009; Ноябрь 30 17:14:17 2009; Ноябрь 30 17:14:24 2009; Ноябрь 30 17:14:30 2009; Ноябрь 30 17:14:36 2009; Ноябрь 30 17:14:43 2009; Ноябрь 30 17:14:50 2009; Ноябрь 30 17:14:59 2009; Ноябрь 30 17:15:05 2009; Ноябрь 30 17:15:12 2009; Ноябрь 30 17:15:19 2009; Ноябрь 30 17:15:28 2009; Ноябрь 30 17:15:35 2009; Ноябрь 30 17:15:42 2009; Ноябрь 30 17:15:48 2009; Ноябрь 30 17:15:54 2009; Ноябрь 30 17:16:02 2009; Ноябрь 30 17:16:09 2009; Ноябрь 30 17:16:16 2009; Ноябрь 30 17:16:23 2009; Ноябрь 30 17:16:29 2009; Ноябрь 30 17:16:37 2009; Ноябрь 30 17:16:44 2009; Ноябрь 30 17:16:51 2009; Ноябрь 30 17:16:58 2009; Ноябрь 30 17:17:05 2009; Ноябрь 30 17:17:11 2009; Ноябрь 30 17:17:19 2009; Ноябрь 30 17:17:26 2009; Ноябрь 30 17:17:31 2009; Ноябрь 30 17:17:38 2009; Ноябрь 30 17:17:45 2009; Ноябрь 30 17:17:52 2009; Ноябрь 30 17:17:59 2009; Ноябрь 30 17:18:08 2009; Ноябрь 30 17:18:15 2009; Ноябрь 30 17:18:25 2009; Ноябрь 30 17:18:34 2009; Ноябрь 30 17:18:42 2009; Ноябрь 30 17:18:48 2009; Ноябрь 30 17:18:55 2009; Ноябрь 30 17:19:01 2009; Ноябрь 30 17:19:08 2009; Ноябрь 30 17:19:15 2009; Ноябрь 30 17:19:26 2009; Ноябрь 30 17:19:35 2009; Ноябрь 30 17:19:42 2009; Ноябрь 30 17:19:55 2009; Ноябрь 30 17:20:00 2009; Ноябрь 30 17:20:07 2009; Ноябрь 30 17:20:14 2009; Ноябрь 30 17:20:21 2009; Ноябрь 30 17:20:28 2009; Ноябрь 30 17:20:35 2009; Ноябрь 30 17:20:42 2009; Ноябрь 30 17:20:48 2009; Ноябрь 30 17:20:55 2009; Ноябрь 30 17:21:01 2009; Ноябрь 30 17:21:07 2009; Ноябрь 30 17:21:13 2009; Ноябрь 30 17:21:20 2009; Ноябрь 30 17:21:26 2009; Ноябрь 30 17:21:32 2009; Ноябрь 30 17:21:39 2009; Ноябрь 30 17:21:46 2009; Ноябрь 30 17:22:03 2009; Ноябрь 30 17:22:12 2009; Ноябрь 30 17:22:18 2009; Ноябрь 30 17:22:26 2009; Ноябрь 30 17:22:32 2009; Ноябрь 30 17:22:39 2009; Ноябрь 30 17:22:45 2009; Ноябрь 30 17:22:54 2009; Ноябрь 30 17:23:02 2009; Ноябрь 30 17:23:10 2009; Ноябрь 30 17:23:17 2009; Ноябрь 30 17:23:25 2009; Ноябрь 30 17:23:32 2009; Ноябрь 30 17:23:45 2009; Ноябрь 30 17:23:51 2009; Ноябрь 30 17:23:58 2009; Ноябрь 30 17:24:04 2009; Ноябрь 30 17:24:10 2009; Ноябрь 30 17:24:18 2009; Ноябрь 30 17:24:24 2009; Ноябрь 30 17:24:32 2009; Ноябрь 30 17:24:39 2009; Ноябрь 30 17:24:46 2009; Ноябрь 30 17:24:59 2009; Ноябрь 30 17:25:12 2009; Ноябрь 30 17:25:19 2009; Ноябрь 30 17:25:26 2009; Ноябрь 30 17:25:34 2009; Ноябрь 30 17:25:42 2009; Ноябрь 30 17:25:50 2009; Ноябрь 30 17:25:56 2009; Ноябрь 30 17:26:04 2009; Ноябрь 30 17:26:11 2009; Ноябрь 30 17:26:18 2009; Ноябрь 30 17:26:25 2009; Ноябрь 30 17:26:31 2009; Ноябрь 30 17:26:39 2009; Ноябрь 30 17:26:45 2009; Ноябрь 30 17:26:52 2009; Ноябрь 30 17:27:00 2009; Ноябрь 30 17:27:09 2009; Ноябрь 30 17:27:19 2009; Ноябрь 30 17:27:27 2009; Ноябрь 30 17:27:32 2009; Ноябрь 30 17:27:41 2009; Ноябрь 30 17:27:49 2009; Ноябрь 30 17:27:57 2009; Ноябрь 30 17:28:04 2009; Ноябрь 30 17:28:10 2009; Ноябрь 30 17:28:18 2009; Ноябрь 30 17:28:28 2009; Ноябрь 30 17:28:36 2009; Ноябрь 30 17:28:42 2009; Ноябрь 30 17:28:49 2009; Ноябрь 30 17:28:57 2009; Ноябрь 30 17:29:05 2009; Ноябрь 30 17:29:12 2009; Ноябрь 30 17:29:19 2009; Ноябрь 30 17:29:25 2009; Ноябрь 30 17:29:33 2009; Ноябрь 30 17:29:40 2009; Ноябрь 30 17:29:48 2009; Ноябрь 30 17:29:55 2009; Ноябрь 30 17:30:01 2009; Ноябрь 30 17:30:09 2009; Ноябрь 30 17:30:16 2009; Ноябрь 30 17:30:22 2009; Ноябрь 30 17:30:28 2009; Ноябрь 30 17:30:35 2009; Ноябрь 30 17:30:42 2009; Ноябрь 30 17:30:50 2009; Ноябрь 30 17:30:57 2009; Ноябрь 30 17:31:04 2009; Ноябрь 30 17:31:11 2009; Ноябрь 30 17:31:26 2009; Ноябрь 30 17:31:33 2009; Ноябрь 30 17:31:45 2009; Ноябрь 30 17:31:53 2009; Ноябрь 30 17:32:01 2009; Ноябрь 30 17:32:11 2009; Ноябрь 30 17:32:18 2009; Ноябрь 30 17:32:24 2009; Ноябрь 30 17:32:39 2009; Ноябрь 30 17:32:46 2009; Ноябрь 30 17:33:01 2009; Ноябрь 30 17:33:07 2009; Ноябрь 30 17:33:21 2009; Ноябрь 30 17:33:27 2009; Ноябрь 30 17:33:36 2009; Ноябрь 30 17:33:56 2009; Ноябрь 30 17:34:04 2009; Ноябрь 30 17:34:10 2009; Ноябрь 30 17:34:20 2009; Ноябрь 30 17:34:27 2009; Ноябрь 30 17:34:36 2009; Ноябрь 30 17:34:46 2009; Ноябрь 30 17:34:58 2009; Ноябрь 30 17:35:05 2009; Ноябрь 30 17:35:23 2009; Ноябрь 30 17:35:30 2009; Ноябрь 30 17:35:46 2009; Ноябрь 30 17:35:56 2009; Ноябрь 30 17:36:07 2009; Ноябрь 30 17:36:14 2009; Ноябрь 30 17:36:21 2009; Ноябрь 30 17:36:27 2009; Ноябрь 30 17:37:03 2009; Ноябрь 30 17:37:19 2009; Ноябрь 30 17:37:28 2009; Ноябрь 30 17:37:35 2009; Ноябрь 30 17:37:42 2009; Ноябрь 30 17:38:00 2009; Ноябрь 30 17:38:09 2009; Ноябрь 30 17:38:20 2009; Ноябрь 30 17:38:29 2009; Ноябрь 30 17:38:43 2009; Ноябрь 30 17:38:49 2009; Ноябрь 30 17:39:03 2009; Ноябрь 30 17:39:12 2009; Ноябрь 30 17:39:28 2009; Ноябрь 30 17:39:34 2009; Ноябрь 30 17:39:43 2009; Ноябрь 30 17:39:50 2009; Ноябрь 30 17:40:03 2009; Ноябрь 30 17:40:14 2009; Ноябрь 30 17:40:21 2009; Ноябрь 30 17:40:30 2009; Ноябрь 30 17:40:46 2009; Ноябрь 30 17:40:57 2009; Ноябрь 30 17:41:06 2009; Ноябрь 30 17:41:23 2009; Ноябрь 30 17:41:32 2009; Ноябрь 30 17:41:39 2009; Ноябрь 30 17:41:49 2009; Ноябрь 30 17:41:56 2009; Ноябрь 30 17:42:06 2009; Ноябрь 30 17:42:21 2009; Ноябрь 30 17:42:34 2009; Ноябрь 30 17:42:46 2009; Ноябрь 30 17:43:10 2009; Ноябрь 30 17:43:17 2009; Ноябрь 30 17:43:29 2009; Ноябрь 30 17:43:43 2009; Ноябрь 30 17:43:51 2009; Ноябрь 30 17:43:58 2009; Ноябрь 30 17:44:19 2009; Ноябрь 30 17:44:26 2009; Ноябрь 30 17:44:34 2009; Ноябрь 30 17:44:50 2009; Ноябрь 30 17:45:04 2009; Ноябрь 30 17:46:01 2009; Ноябрь 30 17:46:05 2009; Ноябрь 30 17:46:09 2009; Ноябрь 30 18:01:10 2009; Ноябрь 30 18:01:14 2009; Ноябрь 30 18:01:18 2009.

В периоды времени 9,26,27 мая 2009 г., 1,10,11,12,17 июня 2009 г., ДД.ММ.ГГГГ, 1,8,10,12 августа 2009г. 2,3,4,5,7,,8,11,19,20,21 ноября 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО70. Используя реквизиты гр. ФИО70. (логин ADSLpt 77024 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июнь 10 16:08:15 2009; Июнь 10 16:08:17 2009; Июнь 10 16:08:18 2009; Июнь 1 00:36:42 2009; Июнь 1 00:36:46 2009; Июнь 1 00:36:49 2009; Июнь 10 14:58:42 2009; Июнь 10 14:58:45 2009; Июнь 10 14:58:48 2009; Июнь 10 15:13:57 2009; Июнь 10 15:14:00 2009; Июнь 10 15:14:03 2009; Июнь 10 15:29:07 2009; Июнь 10 15:29:08 2009; Июнь 10 15:29:11 2009; Июнь 10 15:44:16 2009; Июнь 10 15:44:18 2009; Июнь 10 15:44:19 2009; Июнь 10 15:59:43 2009; Июнь 10 16:07:48 2009; Июнь 10 16:08:18 2009; Июнь 10 16:08:18 2009; Июнь 10 16:08:22 2009; Июнь 10 16:23:39 2009; Июнь 10 16:23:41 2009; Июнь 10 16:23:44 2009; Июль 10 22:47:19 2009; Июль 10 22:47:20 2009; Июль 10 22:47:21 2009; Июль 10 23:03:03 2009; Июль 10 23:03:07 2009; Июль 10 23:03:10 2009; Июль 10 23:18:12 2009; Июль 10 23:18:14 2009; Июль 10 23:18:17 2009; Июль 10 23:33:18 2009; Июль 10 23:33:19 2009; Июль 10 23:33:20 2009; Июль 11 00:05:58 2009; Июль 11 00:06:00 2009; Июль 11 00:06:01 2009; Июль 11 00:21:04 2009; Июль 11 00:21:07 2009; Июль 11 00:21:10 2009; Июль 11 00:36:11 2009; Июль 11 00:36:14 2009; Июль 11 00:36:16 2009; Июль 11 00:51:18 2009; Июль 11 00:51:21 2009; Июль 11 00:51:24 2009; Июль 11 01:06:26 2009; Июль 11 01:06:27 2009; Июль 11 01:06:28 2009; Август 8 02:39:23 2009; Август 8 02:39:24 2009; Август 8 02:39:25 2009; Август 8 02:54:26 2009; Август 8 02:54:26 2009; Август 8 02:54:27 2009; Август 8 03:09:33 2009; Август 8 03:09:34 2009; Август 8 03:09:35 2009; Август 8 03:24:37 2009; Август 8 03:24:38 2009; Август 8 03:24:39 2009; Август 8 03:39:41 2009; Август 8 03:39:41 2009; Август 8 03:39:44 2009; Август 8 03:54:46 2009; Август 8 03:54:47 2009; Август 8 03:54:48 2009; Август 8 04:09:50 2009; Август 8 04:09:51 2009; Август 8 04:09:53 2009; Август 8 04:24:54 2009; Август 8 04:24:55 2009; Август 8 04:24:57 2009; Август 8 04:39:59 2009; Август 8 04:40:00 2009; Август 8 04:40:01 2009; Август 8 04:55:02 2009; Август 8 04:55:03 2009; Август 8 04:55:04 2009; Август 8 05:10:05 2009; Август 8 05:10:08 2009; Август 8 05:10:16 2009; Август 8 05:10:17 2009; Август 8 05:10:18 2009; Август 8 05:25:25 2009; Август 8 05:25:27 2009; Август 8 05:25:28 2009; Август 8 05:40:29 2009; Август 8 05:40:37 2009; Август 8 05:40:40 2009; Август 8 05:40:41 2009; Август 8 05:40:42 2009; Август 8 05:55:44 2009; Август 8 05:55:47 2009; Август 8 05:55:50 2009; Август 8 06:10:53 2009; Август 8 06:10:54 2009; Август 8 06:10:56 2009; Август 8 06:25:58 2009; Август 8 06:26:00 2009; Август 8 06:26:01 2009; Август 8 06:41:03 2009; Август 8 06:41:04 2009; Август 8 06:41:07 2009; Август 8 06:56:08 2009; Август 8 06:56:10 2009; Август 8 06:56:12 2009; Август 8 07:11:13 2009; Август 8 07:11:15 2009; Август 8 07:11:18 2009; Август 8 07:26:21 2009; Август 8 07:26:22 2009; Август 8 07:26:25 2009; Август 8 07:41:30 2009; Август 8 07:41:32 2009; Август 8 07:41:34 2009; Август 8 07:56:36 2009; Август 8 07:56:38 2009; Август 8 07:56:44 2009; Август 8 08:11:45 2009; Август 8 08:11:46 2009; Август 8 08:11:49 2009; Август 8 08:26:50 2009; Август 8 08:26:52 2009; Август 8 08:26:55 2009; Август 8 08:41:56 2009; Август 8 08:41:59 2009; Август 8 08:42:02 2009; Август 8 08:57:05 2009; Август 8 08:57:06 2009; Август 8 08:57:08 2009; Август 8 09:12:11 2009; Август 8 09:12:13 2009; Август 8 09:12:14 2009; Август 8 09:27:17 2009; Август 8 09:27:20 2009; Август 8 09:27:21 2009; Август 8 09:42:22 2009; Август 8 09:42:24 2009; Август 8 09:42:25 2009; Август 8 09:58:37 2009; Август 8 09:58:38 2009; Август 8 09:58:39 2009; Август 8 10:13:40 2009; Август 8 10:13:41 2009; Август 8 10:13:42 2009; Август 8 10:28:44 2009; Август 8 10:28:45 2009; Август 8 10:28:48 2009; Август 8 10:43:49 2009; Август 8 10:43:50 2009; Август 8 10:43:51 2009; Август 8 10:58:54 2009; Август 8 10:58:55 2009; Август 8 10:58:57 2009; Август 8 11:13:59 2009; Август 8 11:14:00 2009; Август 8 11:14:01 2009; Август 8 11:29:02 2009; Август 8 11:29:05 2009; Август 8 11:29:12 2009; Август 8 11:44:14 2009; Август 8 11:44:16 2009; Август 8 11:44:18 2009; Август 8 11:59:21 2009; Август 8 11:59:23 2009; Август 8 11:59:24 2009; Август 8 12:14:27 2009; Август 8 12:14:27 2009; Август 8 12:14:30 2009; Август 8 12:29:31 2009; Август 8 12:29:37 2009; Август 8 12:29:38 2009; Август 8 12:44:40 2009; Август 8 12:44:41 2009; Август 8 12:44:42 2009; Август 8 12:59:43 2009; Август 8 12:59:45 2009; Август 8 12:59:46 2009; Август 8 13:14:49 2009; Август 8 13:14:52 2009; Август 8 13:14:55 2009; Август 8 13:29:56 2009; Август 8 13:30:02 2009; Август 8 13:30:03 2009; Август 8 13:45:05 2009; Август 8 13:45:06 2009; Август 8 13:45:13 2009; Август 8 14:00:14 2009; Август 8 14:00:17 2009; Август 8 14:00:18 2009; Август 8 14:15:19 2009; Август 8 14:15:20 2009; Август 8 14:15:21 2009; Август 8 14:30:27 2009; Август 8 14:30:28 2009; Август 8 14:30:29 2009; Август 8 14:45:30 2009; Август 8 14:45:31 2009; Август 8 14:45:32 2009; Август 8 15:00:33 2009; Август 8 15:00:35 2009; Август 8 15:00:43 2009; Август 12 09:30:07 2009; Август 12 09:30:08 2009; Август 12 09:30:09 2009; Август 12 09:45:11 2009; Август 12 09:45:12 2009; Август 12 09:45:19 2009; Август 12 10:00:59 2009; Август 12 10:01:00 2009; Август 12 10:01:01 2009; Август 12 10:53:09 2009; Август 12 10:53:10 2009; Август 12 10:53:11 2009; Август 12 11:20:35 2009; Август 12 11:20:36 2009; Август 12 11:20:39 2009; Ноябрь 4 16:39:15 2009; Ноябрь 4 16:39:52 2009; Ноябрь 4 16:55:31 2009; Ноябрь 4 16:55:32 2009; Ноябрь 4 16:55:35 2009; Ноябрь 4 17:53:28 2009; Ноябрь 4 17:53:30 2009; Ноябрь 4 17:53:31 2009; Ноябрь 4 18:08:32 2009; Ноябрь 4 18:08:35 2009; Ноябрь 4 18:08:36 2009; Ноябрь 4 18:23:39 2009; Ноябрь 4 18:23:42 2009; Ноябрь 4 18:23:45 2009; Ноябрь 4 19:32:51 2009; Ноябрь 4 19:32:55 2009; Ноябрь 4 19:32:58 2009; Ноябрь 5 07:08:56 2009; Ноябрь 5 07:09:00 2009; Ноябрь 5 07:09:03 2009; Ноябрь 5 07:24:06 2009; Ноябрь 5 07:24:09 2009; Ноябрь 5 07:24:12 2009; Ноябрь 5 07:39:15 2009; Ноябрь 5 07:39:18 2009; Ноябрь 5 07:39:21 2009; Ноябрь 5 07:54:24 2009; Ноябрь 5 07:54:27 2009; Ноябрь 5 07:54:30 2009; Ноябрь 5 08:09:33 2009; Ноябрь 5 08:09:36 2009; Ноябрь 5 08:09:39 2009; Ноябрь 5 08:24:42 2009; Ноябрь 5 08:24:45 2009; Ноябрь 5 08:24:48 2009; Ноябрь 5 08:39:51 2009; Ноябрь 5 08:39:54 2009; Ноябрь 5 08:39:57 2009; Ноябрь 5 08:55:00 2009; Ноябрь 5 08:55:03 2009; Ноябрь 5 08:55:06 2009; Ноябрь 5 09:10:09 2009; Ноябрь 5 09:10:12 2009; Ноябрь 5 09:10:15 2009; Ноябрь 5 09:25:18 2009; Ноябрь 5 09:25:21 2009; Ноябрь 5 09:25:24 2009; Ноябрь 5 09:40:27 2009; Ноябрь 5 09:40:30 2009; Ноябрь 5 09:40:33 2009;Ноябрь 7 16:22:42 2009; Ноябрь 7 16:22:45 2009; Ноябрь 7 16:22:48 2009; Ноябрь 7 16:58:43 2009; Ноябрь 7 16:58:44 2009; Ноябрь 7 16:58:45 2009; Ноябрь 7 17:16:12 2009; Ноябрь 7 17:16:12 2009; Ноябрь 7 17:16:15 2009; Ноябрь 7 22:18:43 2009; Ноябрь 7 22:18:45 2009; Ноябрь 7 22:18:46 2009; Ноябрь 7 22:33:48 2009; Ноябрь 7 22:33:50 2009; Ноябрь 7 22:33:51 2009; Ноябрь 7 22:48:52 2009; Ноябрь 7 22:48:54 2009; Ноябрь 7 22:48:55 2009; Ноябрь 7 23:03:56 2009; Ноябрь 7 23:03:57 2009; Ноябрь 7 23:03:58 2009; Ноябрь 7 23:19:00 2009; Ноябрь 7 23:19:01 2009; Ноябрь 7 23:19:02 2009; Ноябрь 7 23:34:03 2009; Ноябрь 7 23:34:05 2009; Ноябрь 7 23:34:06 2009; Ноябрь 7 23:49:07 2009; Ноябрь 7 23:49:08 2009; Ноябрь 7 23:49:09 2009; Ноябрь 8 00:04:12 2009; Ноябрь 8 00:04:14 2009; Ноябрь 8 00:04:16 2009; Ноябрь 8 10:10:28 2009; Ноябрь 8 10:10:30 2009; Ноябрь 8 10:10:31 2009; Ноябрь 8 10:25:32 2009; Ноябрь 8 10:25:35 2009; Ноябрь 8 10:25:38 2009; Ноябрь 8 10:40:39 2009; Ноябрь 8 10:40:42 2009; Ноябрь 8 10:40:44 2009; Ноябрь 8 10:55:46 2009; Ноябрь 8 10:55:47 2009; Ноябрь 8 10:55:49 2009; Ноябрь 8 11:10:50 2009; Ноябрь 8 11:10:52 2009; Ноябрь 8 11:10:55 2009; Ноябрь 8 11:25:57 2009; Ноябрь 8 11:26:00 2009; Ноябрь 8 11:26:01 2009; Ноябрь 8 11:41:03 2009; Ноябрь 8 11:41:04 2009; Ноябрь 8 11:41:07 2009; Ноябрь 8 11:56:09 2009; Ноябрь 8 11:56:11 2009; Ноябрь 8 11:56:11 2009; Ноябрь 8 12:11:12 2009; Ноябрь 8 12:11:13 2009; Ноябрь 8 12:11:14 2009; Ноябрь 8 12:26:15 2009; Ноябрь 8 12:26:16 2009; Ноябрь 8 12:26:17 2009; Ноябрь 8 12:41:20 2009; Ноябрь 8 12:41:21 2009; Ноябрь 8 12:41:22 2009; Ноябрь 8 12:56:23 2009; Ноябрь 8 12:56:24 2009; Ноябрь 8 12:56:25 2009; Ноябрь 8 13:11:26 2009; Ноябрь 8 13:11:26 2009; Ноябрь 8 13:11:27 2009; Ноябрь 8 13:26:29 2009; Ноябрь 8 13:26:30 2009; Ноябрь 8 13:26:31 2009; Ноябрь 8 13:41:33 2009; Ноябрь 8 13:41:39 2009; Ноябрь 8 13:41:40 2009; Ноябрь 19 20:03:08 2009; Ноябрь 19 20:03:11 2009; Ноябрь 19 20:03:14 2009; Ноябрь 19 20:49:02 2009; Ноябрь 19 20:49:03 2009; Ноябрь 19 20:49:04 2009; Ноябрь 19 21:04:06 2009; Ноябрь 19 21:04:09 2009; Ноябрь 19 21:04:12 2009; Ноябрь 19 21:19:15 2009; Ноябрь 19 21:19:18 2009; Ноябрь 19 21:19:21 2009; Ноябрь 19 21:34:24 2009; Ноябрь 19 21:34:27 2009; Ноябрь 19 21:34:30 2009; Ноябрь 19 21:49:33 2009; Ноябрь 19 21:49:36 2009; Ноябрь 19 21:49:39 2009; Ноябрь 19 22:04:42 2009; Ноябрь 19 22:04:45 2009; Ноябрь 19 22:04:48 2009; Ноябрь 19 22:19:51 2009; Ноябрь 19 22:19:54 2009; Ноябрь 19 22:19:57 2009; Ноябрь 19 22:35:00 2009; Ноябрь 19 22:35:03 2009; Ноябрь 19 22:35:06 2009; Ноябрь 19 22:50:09 2009; Ноябрь 19 22:50:12 2009; Ноябрь 19 22:50:15 2009; Ноябрь 19 23:05:18 2009; Ноябрь 19 23:05:21 2009; Ноябрь 19 23:05:24 2009; Ноябрь 19 23:20:27 2009; Ноябрь 19 23:20:30 2009; Ноябрь 19 23:20:33 2009; Ноябрь 19 23:35:36 2009; Ноябрь 19 23:35:39 2009; Ноябрь 19 23:35:42 2009; Ноябрь 19 23:50:45 2009; Ноябрь 19 23:50:48 2009; Ноябрь 19 23:50:51 2009; Ноябрь 20 00:05:54 2009; Ноябрь 20 00:05:57 2009; Ноябрь 20 00:06:00 2009; Ноябрь 20 00:21:03 2009; Ноябрь 20 00:21:06 2009; Ноябрь 20 00:21:09 2009; Ноябрь 20 00:36:12 2009; Ноябрь 20 00:36:15 2009; Ноябрь 20 00:36:18 2009; Ноябрь 20 00:51:21 2009; Ноябрь 20 00:51:24 2009; Ноябрь 20 00:51:27 2009; Ноябрь 20 01:06:30 2009; Ноябрь 20 01:06:33 2009; Ноябрь 20 01:06:36 2009; Ноябрь 20 01:21:39 2009; Ноябрь 20 01:21:42 2009; Ноябрь 20 01:21:45 2009; Ноябрь 20 01:36:48 2009; Ноябрь 20 01:36:51 2009; Ноябрь 20 01:36:54 2009; Ноябрь 20 01:51:57 2009; Ноябрь 20 01:52:00 2009; Ноябрь 20 01:52:03 2009; Ноябрь 20 02:07:06 2009; Ноябрь 20 02:07:09 2009; Ноябрь 20 02:07:12 2009; Ноябрь 20 02:22:15 2009; Ноябрь 20 02:22:18 2009; Ноябрь 20 02:22:21 2009; Ноябрь 20 02:37:24 2009; Ноябрь 20 02:37:27 2009; Ноябрь 20 02:37:30 2009; Ноябрь 20 02:52:33 2009; Ноябрь 20 02:52:36 2009; Ноябрь 20 02:52:39 2009; Ноябрь 20 03:07:42 2009; Ноябрь 20 03:07:45 2009; Ноябрь 20 03:07:48 2009; Ноябрь 20 03:22:51 2009; Ноябрь 20 03:22:54 2009; Ноябрь 20 03:22:57 2009; Ноябрь 20 03:38:00 2009; Ноябрь 20 03:38:03 2009; Ноябрь 20 03:38:06 2009; Ноябрь 20 03:53:09 2009; Ноябрь 20 03:53:12 2009; Ноябрь 20 03:53:15 2009; Ноябрь 20 04:08:18 2009; Ноябрь 20 04:08:21 2009; Ноябрь 20 04:08:24 2009; Ноябрь 20 04:23:27 2009; Ноябрь 20 04:23:30 2009; Ноябрь 20 04:23:33 2009; Ноябрь 20 04:38:36 2009; Ноябрь 20 04:38:39 2009; Ноябрь 20 04:38:42 2009; Ноябрь 20 04:53:45 2009; Ноябрь 20 04:53:48 2009; Ноябрь 20 04:53:51 2009; Ноябрь 20 05:08:54 2009; Ноябрь 20 05:08:57 2009; Ноябрь 20 05:09:00 2009; Ноябрь 20 05:24:03 2009; Ноябрь 20 05:24:06 2009; Ноябрь 20 05:24:09 2009; Ноябрь 20 05:39:12 2009; Ноябрь 20 05:39:15 2009; Ноябрь 20 05:39:18 2009 Ноябрь 21 11:00:58 2009; Ноябрь 21 11:00:59 2009; Ноябрь 21 11:01:02 2009; Ноябрь 21 11:16:04 2009; Ноябрь 21 11:16:05 2009; Ноябрь 21 11:16:06 2009; Ноябрь 21 11:31:07 2009; Ноябрь 21 11:31:08 2009; Ноябрь 21 11:31:09 2009; Ноябрь 21 12:40:05 2009; Ноябрь 21 12:40:07 2009; Ноябрь 21 12:40:09 2009; Ноябрь 21 12:55:10 2009; Ноябрь 21 12:55:11 2009; Ноябрь 21 12:55:12 2009; Ноябрь 21 13:10:19 2009; Ноябрь 21 13:10:21 2009; Ноябрь 21 13:10:22 2009; Ноябрь 21 13:25:23 2009; Ноябрь 21 13:25:24 2009; Ноябрь 21 13:25:26 2009; Ноябрь 21 13:57:52 2009; Ноябрь 21 13:57:52 2009; Ноябрь 21 13:57:56 2009; Ноябрь 21 14:12:57 2009; Ноябрь 21 14:13:00 2009; Ноябрь 21 14:13:01 2009; Ноябрь 21 14:28:02 2009; Ноябрь 21 14:28:07 2009; Ноябрь 21 14:28:09 2009; Ноябрь 21 14:43:16 2009; Ноябрь 21 14:43:17 2009; Ноябрь 21 14:43:18 2009; Ноябрь 21 14:58:19 2009; Ноябрь 21 14:58:21 2009; Ноябрь 21 14:58:22 2009; Ноябрь 21 15:13:24 2009; Ноябрь 21 15:13:25 2009; Ноябрь 21 15:13:26 2009; Ноябрь 21 15:28:27 2009; Ноябрь 21 15:28:29 2009; Ноябрь 21 15:28:30 2009; Ноябрь 21 16:07:53 2009; Ноябрь 21 16:07:55 2009; Ноябрь 21 16:07:56 2009; Ноябрь 21 16:22:59 2009; Ноябрь 21 16:23:06 2009; Ноябрь 21 16:23:08 2009; Ноябрь 21 16:38:14 2009; Ноябрь 21 16:38:17 2009; Ноябрь 21 16:38:20 2009; Ноябрь 21 16:53:21 2009; Ноябрь 21 16:53:23 2009; Ноябрь 21 16:53:25 2009; Ноябрь 21 17:08:26 2009; Ноябрь 21 17:08:27 2009; Ноябрь 21 17:08:29 2009; Ноябрь 21 17:23:30 2009; Ноябрь 21 17:23:36 2009; Ноябрь 21 17:23:37 2009; Ноябрь 21 17:38:38 2009; Ноябрь 21 17:38:41 2009; Ноябрь 21 17:38:44 2009; Ноябрь 21 17:53:45 2009; Ноябрь 21 17:53:46 2009; Ноябрь 21 17:53:49 2009; Ноябрь 21 18:08:50 2009; Ноябрь 21 18:08:58 2009; Ноябрь 21 18:08:59 2009; Ноябрь 21 18:24:01 2009; Ноябрь 21 18:24:02 2009; Ноябрь 21 18:24:03 2009; Ноябрь 21 18:39:05 2009; Ноябрь 21 18:39:06 2009; Ноябрь 21 18:39:08 2009; Ноябрь 21 18:54:09 2009; Ноябрь 21 18:54:10 2009; Ноябрь 21 18:54:12 2009; Ноябрь 21 19:09:15 2009; Ноябрь 21 19:09:16 2009; Ноябрь 21 19:09:19 2009; Ноябрь 21 19:24:21 2009; Ноябрь 21 19:24:22 2009; Ноябрь 21 19:24:23 2009; Ноябрь 21 19:39:24 2009; Ноябрь 21 19:39:25 2009; Ноябрь 21 19:39:26 2009; Ноябрь 21 19:54:27 2009; Ноябрь 21 19:54:29 2009; Ноябрь 21 19:54:31 2009; Ноябрь 21 20:09:32 2009; Ноябрь 21 20:09:33 2009; Ноябрь 21 20:09:34 2009; Ноябрь 21 20:24:35 2009; Ноябрь 21 20:24:37 2009; Ноябрь 21 20:24:38 2009; Ноябрь 21 20:39:39 2009; Ноябрь 21 20:39:41 2009; Ноябрь 21 20:39:42 2009; Ноябрь 21 20:54:43 2009; Ноябрь 21 20:54:45 2009; Ноябрь 21 20:54:48 2009; Ноябрь 21 21:09:49 2009; Ноябрь 21 21:09:50 2009; Ноябрь 21 21:09:57 2009; Ноябрь 21 21:25:01 2009; Ноябрь 21 21:25:02 2009; Ноябрь 21 21:25:03 2009; Ноябрь 21 21:40:05 2009; Ноябрь 21 21:40:06 2009; Ноябрь 21 21:40:13 2009; Ноябрь 21 21:55:14 2009; Ноябрь 21 21:55:16 2009; Ноябрь 21 21:55:23 2009; Ноябрь 21 22:10:24 2009; Ноябрь 21 22:10:25 2009; Ноябрь 21 22:10:25 2009; Ноябрь 21 22:25:26 2009; Ноябрь 21 22:25:29 2009; Ноябрь 21 22:25:30 2009; Ноябрь 21 22:40:32 2009; Ноябрь 21 22:40:33 2009; Ноябрь 21 22:40:34 2009; Ноябрь 21 22:55:35 2009; Ноябрь 21 22:55:35 2009; Ноябрь 21 22:55:38 2009; Ноябрь 21 23:10:39 2009; Ноябрь 21 23:10:40 2009; Ноябрь 21 23:10:46 2009;

В периоды времени 1,2,3,4,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 мая 2009 г., 18,21,22,24,31 июля 2009 г, 7,8,9,10,12,14,16,17,20,23,24,26,28,29,30,31 октября 2009г., 1,2,3,7,12,14 ноября 2009г., 3,9 декабря 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО7. Используя реквизиты гр. ФИО7 (логин ADSL 334705 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ законному пользователю услуг ФИО44, которой программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Май 13 19:43:33 2009; Май 13 19:43:40 2009; Май 13 19:43:43 2009; Май 15 17:32:09 2009; Май 15 17:32:22 2009; Май 15 17:32:25 2009; Май 15 17:37:27 2009; Май 15 17:37:30 2009; Май 15 17:37:33 2009; Май 15 18:07:35 2009; Май 15 18:07:37 2009; Май 15 18:07:40 2009; Май 15 18:37:42 2009; Май 15 18:37:45 2009; Май 15 18:37:47 2009; Май 15 19:07:52 2009; Май 15 19:07:54 2009; Май 15 19:37:57 2009; Май 15 19:37:59 2009; Май 15 19:38:02 2009; Май 15 20:08:04 2009; Май 15 20:08:07 2009; Май 15 20:08:09 2009; Май 15 20:38:12 2009; Май 15 20:38:14 2009; Май 15 20:38:16 2009; Май 15 21:08:19 2009; Май 15 21:08:21 2009; Май 15 21:08:24 2009; Май 15 21:38:26 2009; Май 15 21:38:29 2009; Май 15 21:38:31 2009; Май 15 22:08:34 2009; Май 15 22:08:36 2009; Май 15 22:08:38 2009; Май 15 22:38:41 2009; Май 15 22:38:43 2009; Май 15 22:38:46 2009; Май 15 23:08:48 2009; Май 15 23:08:51 2009; Май 15 23:08:53 2009; Май 15 23:38:56 2009; Май 15 23:38:58 2009; Май 15 23:39:01 2009; Май 16 00:09:03 2009; Май 16 00:09:05 2009; Май 16 00:09:08 2009; Май 16 00:39:10 2009; Май 16 00:39:13 2009; Май 16 00:39:16 2009; Май 16 01:09:18 2009; Май 16 01:09:21 2009; Май 16 01:09:23 2009; Май 16 01:39:26 2009; Май 16 01:39:28 2009; Май 16 01:39:30 2009; Май 16 02:09:33 2009; Май 16 02:09:35 2009; Май 16 02:09:38 2009; Май 16 02:39:40 2009; Май 16 02:39:43 2009; Май 16 02:39:45 2009; Май 16 03:09:47 2009; Май 16 03:09:50 2009; Май 16 03:09:52 2009; Май 16 03:39:55 2009; Май 16 03:39:57 2009; Май 16 03:40:00 2009; Май 16 04:10:02 2009; Май 16 04:10:05 2009; Май 16 04:10:07 2009; Май 16 04:40:09 2009; Май 16 04:40:12 2009; Май 16 04:40:14 2009; Май 16 05:10:17 2009; Май 16 05:10:19 2009; Май 16 05:10:22 2009; Май 16 05:40:24 2009; Май 16 05:40:27 2009; Май 16 05:40:29 2009; Май 16 06:10:31 2009; Май 16 06:10:34 2009; Май 16 06:10:36 2009; Май 16 06:40:39 2009; Май 16 06:40:41 2009; Май 16 06:40:44 2009; Май 16 07:10:46 2009; Май 16 07:10:49 2009; Май 16 07:10:51 2009; Май 16 07:40:53 2009; Май 16 07:40:56 2009; Май 16 07:40:58 2009; Май 16 08:11:01 2009; Май 16 08:11:03 2009; Май 16 08:11:06 2009; Май 16 08:41:08 2009; Май 16 08:41:11 2009; Май 16 08:41:13 2009; Май 16 09:11:16 2009; Май 16 09:11:18 2009; Май 16 09:11:21 2009; Май 16 09:41:23 2009; Май 16 09:41:26 2009; Май 16 09:41:28 2009; Май 16 10:11:31 2009; Май 16 10:11:33 2009; Май 16 10:11:35 2009; Май 16 10:41:38 2009; Май 16 10:41:40 2009; Май 16 10:41:43 2009; Май 16 11:11:45 2009; Май 16 11:11:48 2009; Май 16 11:11:50 2009; Май 16 11:41:53 2009; Май 16 11:41:55 2009; Май 16 11:41:58 2009; Май 16 12:12:00 2009; Май 16 12:12:02 2009; Май 16 12:12:05 2009; Май 16 12:42:07 2009; Май 16 12:42:10 2009; Май 16 12:42:12 2009; Май 16 13:12:15 2009; Май 16 13:12:17 2009; Май 16 13:12:20 2009; Май 16 13:42:22 2009; Май 16 13:42:25 2009; Май 16 13:42:28 2009; Май 16 14:12:31 2009; Май 16 14:12:35 2009; Май 16 14:12:38 2009; Май 16 14:42:41 2009; Май 16 14:42:49 2009; Май 16 14:42:55 2009; Май 16 15:12:58 2009; Май 16 15:13:00 2009; Май 16 15:13:02 2009; Май 16 15:43:05 2009; Май 16 15:43:07 2009; Май 16 15:43:10 2009; Май 16 16:13:12 2009; Май 16 16:13:15 2009; Май 16 16:13:17 2009; Май 16 16:43:20 2009; Май 16 16:43:22 2009; Май 16 16:43:25 2009; Май 16 17:13:27 2009; Май 16 17:13:30 2009; Май 16 17:13:32 2009; Май 16 17:43:35 2009; Май 16 17:43:37 2009; Май 16 17:43:40 2009; Май 17 20:07:18 2009; Май 17 20:07:21 2009; Май 17 20:07:24 2009; Май 17 20:47:20 2009; Май 17 20:47:23 2009; Май 17 20:47:25 2009; Май 17 21:17:28 2009; Май 17 21:17:31 2009; Май 17 21:17:33 2009; Май 17 21:48:12 2009; Май 17 21:48:18 2009; Май 17 21:48:21 2009; Май 18 19:27:14 2009; Май 18 19:27:17 2009; Май 18 19:27:19 2009; Май 18 21:27:59 2009; Май 18 21:28:02 2009; Май 18 21:28:04 2009; Май 19 16:17:08 2009; Май 19 16:17:12 2009; Май 19 16:17:14 2009; Май 19 16:52:23 2009; Май 19 16:52:26 2009; Май 19 16:52:28 2009; Май 19 17:22:30 2009; Май 19 17:22:33 2009; Май 19 17:22:35 2009; Май 19 17:52:38 2009; Май 19 17:52:40 2009; Май 19 17:52:43 2009; Май 20 18:17:17 2009; Май 20 18:17:24 2009; Май 20 18:17:27 2009; Май 22 21:07:14 2009; Май 22 21:07:17 2009; Май 22 21:07:20 2009; Май 22 21:42:29 2009; Май 22 21:42:32 2009; Май 22 21:42:34 2009; Май 22 22:12:36 2009; Май 22 22:12:39 2009; Май 22 22:12:41 2009; Май 22 22:42:43 2009; Май 22 22:42:46 2009; Май 22 22:42:48 2009; Май 22 23:12:50 2009; Май 22 23:12:53 2009; Май 22 23:12:55 2009; Май 22 23:42:58 2009; Май 22 23:43:01 2009; Май 22 23:43:03 2009; Май 23 00:13:06 2009; Май 23 00:13:09 2009; Май 23 00:13:11 2009; Май 23 00:43:14 2009; Май 23 00:43:17 2009; Май 23 00:43:19 2009; Май 23 01:13:22 2009; Май 23 01:13:25 2009; Май 23 01:13:27 2009; Май 23 01:43:30 2009; Май 23 01:43:33 2009; Май 23 01:43:35 2009; Май 23 02:13:38 2009; Май 23 02:13:41 2009; Май 23 02:13:43 2009; Май 23 02:43:46 2009; Май 23 02:43:49 2009; Май 23 02:43:51 2009; Октябрь 31 11:25:01 2009; Октябрь 31 11:25:02 2009; Октябрь 31 11:25:02 2009; Октябрь 31 12:00:04 2009; Октябрь 31 12:00:05 2009; Октябрь 31 12:00:06 2009; Октябрь 31 12:30:07 2009; Октябрь 31 12:30:07 2009; Октябрь 31 12:30:08 2009; Октябрь 31 13:00:08 2009; Октябрь 31 13:00:09 2009; Октябрь 31 13:00:10 2009; Октябрь 31 13:25:06 2009; Октябрь 31 13:25:06 2009; Октябрь 31 13:25:07 2009; Октябрь 26 19:42:38 2009; Октябрь 26 19:42:39 2009; Октябрь 26 19:42:40 2009; Октябрь 26 20:17:42 2009; Октябрь 26 20:17:43 2009; Октябрь 26 20:17:43 2009; Октябрь 29 16:19:46 2009; Октябрь 29 16:19:47 2009; Октябрь 29 16:19:48 2009; Октябрь 29 16:54:50 2009; Октябрь 29 16:54:51 2009; Октябрь 29 16:54:51 2009; Октябрь 29 17:24:52 2009; Октябрь 29 17:24:53 2009; Октябрь 29 17:24:53 2009; Октябрь 29 17:54:54 2009; Октябрь 29 17:54:55 2009; Октябрь 29 17:54:55 2009; Октябрь 29 18:24:56 2009; Октябрь 29 18:24:57 2009; Октябрь 29 18:24:58 2009; Октябрь 29 18:54:58 2009; Октябрь 29 18:54:59 2009; Октябрь 29 18:54:59 2009; Октябрь 29 19:25:00 2009; Октябрь 29 19:25:01 2009; Октябрь 29 19:25:01 2009; Октябрь 29 19:55:02 2009; Октябрь 29 19:55:03 2009; Октябрь 29 19:55:03 2009; Октябрь 29 20:25:04 2009; Октябрь 29 20:25:05 2009; Октябрь 29 20:25:06 2009; Октябрь 29 20:55:06 2009; Октябрь 29 20:55:07 2009; Октябрь 29 20:55:07 2009; Октябрь 29 21:25:08 2009; Октябрь 29 21:25:09 2009; Октябрь 29 21:25:09 2009; Октябрь 29 22:05:24 2009; Октябрь 29 22:05:25 2009; Октябрь 29 22:05:26 2009; Октябрь 17 11:00:06 2009; Октябрь 17 11:00:07 2009; Октябрь 17 11:00:08 2009; Октябрь 17 11:35:11 2009; Октябрь 17 11:35:11 2009; Октябрь 17 11:35:12 2009; Ноябрь 3 15:14:02 2009; Ноябрь 3 15:14:03 2009; Ноябрь 3 15:14:03 2009; Ноябрь 3 15:49:06 2009; Ноябрь 3 15:49:07 2009; Ноябрь 3 15:49:08 2009; Ноябрь 3 16:19:08 2009; Ноябрь 3 16:19:09 2009; Ноябрь 3 16:19:10 2009; Ноябрь 3 16:49:11 2009; Ноябрь 3 16:49:12 2009; Ноябрь 3 16:49:12 2009; Ноябрь 3 17:19:12 2009; Ноябрь 3 17:19:13 2009; Ноябрь 3 17:19:14 2009.

В периоды времени 1,2,3,4,9,10,11,12,13,31 мая 2009 г., 1,6,26 июня 2009 г.,1,6,7,8 июля 2009 г., ДД.ММ.ГГГГ, 6,26,30,31 декабря 2009 г., 27,28,31 января 2010 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО64 Используя реквизиты гр.Никулиной Т.С. (логин ADSL pt70709 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Май 1 00:08:09 2009; Май 1 00:08:12 2009; Май 1 00:08:19 2009; Май 1 14:00:24 2009; Май 9 16:19:30 2009; Май 9 16:19:45 2009; Май 9 16:19:48 2009; Май 9 16:19:51 2009; Май 9 16:34:53 2009; Май 9 16:34:56 2009; Май 9 16:34:59 2009; Май 9 16:50:00 2009; Май 9 16:50:03 2009; Май 9 16:50:06 2009; Май 9 17:05:08 2009; Май 9 17:05:11 2009; Май 9 17:05:14 2009; Май 9 20:59:30 2009; Май 9 20:59:33 2009; Май 9 20:59:36 2009; Май 9 21:14:39 2009; Май 9 21:14:42 2009; Май 9 21:14:45 2009; Май 9 21:29:49 2009; Май 9 21:29:52 2009; Май 9 21:29:55 2009; Май 9 21:55:14 2009; Май 9 21:55:17 2009; Май 9 21:55:20 2009; Май 9 22:10:21 2009; Май 9 22:10:27 2009; Май 9 22:10:30 2009; Май 9 22:25:31 2009; Май 9 22:25:34 2009; Май 9 22:25:41 2009; Май 9 22:40:42 2009; Май 9 22:40:45 2009; Май 9 22:40:48 2009; Май 9 22:55:51 2009; Май 9 22:55:54 2009; Май 9 22:56:01 2009; Май 9 23:11:02 2009; Май 9 23:11:05 2009; Май 9 23:11:08 2009; Май 9 23:26:19 2009; Май 9 23:26:22 2009; Май 9 23:26:25 2009; Май 9 23:41:26 2009; Май 9 23:41:29 2009; Май 9 23:41:32 2009; Май 9 23:56:35 2009; Май 9 23:56:38 2009; Май 9 23:56:41 2009; Май 10 00:11:46 2009; Май 10 00:11:49 2009; Май 10 00:11:52 2009; Май 10 00:27:00 2009; Май 10 00:27:04 2009; Май 10 00:27:07 2009; Май 10 00:42:10 2009; Май 10 00:42:13 2009; Май 10 00:42:16 2009; Май 10 00:58:11 2009; Май 10 00:58:14 2009; Май 10 00:58:17 2009; Май 10 01:13:20 2009; Май 10 01:13:23 2009; Май 10 01:13:26 2009; Май 10 01:28:31 2009; Май 10 01:28:34 2009; Май 10 01:28:37 2009; Май 10 01:43:38 2009; Май 10 01:43:47 2009; Май 10 01:43:51 2009; Май 10 01:43:54 2009; Май 10 01:43:57 2009; Май 10 01:59:02 2009; Май 10 01:59:06 2009; Май 10 01:59:09 2009; Май 10 02:14:10 2009; Май 10 02:14:16 2009; Май 10 02:14:19 2009; Май 11 00:28:04 2009; Май 11 00:28:08 2009; Май 11 00:28:12 2009; Май 11 00:44:29 2009; Май 11 00:44:34 2009; Май 11 00:44:37 2009; Май 11 01:30:55 2009; Май 11 01:30:59 2009; Май 11 01:31:02 2009; Май 11 01:46:05 2009; Май 11 01:46:18 2009; Май 11 01:46:25 2009; Май 11 01:46:32 2009; Май 11 01:46:37 2009; Май 11 01:47:35 2009; Май 11 01:47:39 2009; Май 11 01:47:42 2009; Май 11 02:02:47 2009; Май 11 02:02:51 2009; Май 11 02:02:55 2009; Май 11 02:17:56 2009; Май 11 02:18:00 2009; Май 11 02:18:03 2009; Май 11 02:33:07 2009; Май 11 02:33:11 2009; Май 11 02:33:14 2009; Май 11 02:48:21 2009; Май 11 02:48:24 2009; Май 11 02:48:27 2009; Май 11 03:15:55 2009; Май 11 03:15:58 2009; Май 11 03:16:03 2009; Май 11 04:15:10 2009; Май 11 04:15:14 2009; Май 11 04:15:17 2009; Май 11 04:50:49 2009; Май 11 04:50:54 2009; Май 11 04:50:57 2009; Май 11 05:20:33 2009; Май 11 05:20:34 2009; Май 11 05:20:35 2009; Май 11 06:58:54 2009; Май 11 06:58:58 2009; Май 11 06:59:01 2009; Май 11 07:14:02 2009; Май 11 07:14:05 2009; Май 11 07:14:08 2009; Май 11 13:34:26 2009; Май 11 13:34:30 2009; Май 11 13:34:33 2009; Май 11 13:49:37 2009; Май 11 13:49:41 2009; Май 11 13:49:44 2009; Май 11 14:04:48 2009; Май 11 14:04:51 2009; Май 11 14:04:54 2009; Май 11 14:19:55 2009; Май 11 14:19:58 2009; Май 11 14:20:01 2009; Май 11 14:35:04 2009; Май 11 14:35:08 2009; Май 11 14:35:14 2009; Май 11 14:50:17 2009; Май 11 14:50:20 2009; Май 11 14:50:23 2009; Май 11 15:05:26 2009; Май 11 15:05:29 2009; Май 11 15:05:32 2009; Май 11 15:20:35 2009; Май 11 15:20:38 2009; Май 11 15:20:41 2009; Май 11 15:35:42 2009; Май 11 15:35:45 2009; Май 11 15:35:51 2009; Май 11 15:52:02 2009; Май 11 15:52:05 2009; Май 11 15:52:08 2009; Май 11 16:07:11 2009; Май 11 16:07:14 2009; Май 11 16:07:17 2009; Май 11 16:22:20 2009; Май 11 16:22:23 2009; Май 11 16:22:26 2009; Май 11 16:37:28 2009; Май 11 16:37:31 2009; Май 11 16:37:34 2009; Май 11 17:14:46 2009; Май 11 17:14:50 2009; Май 11 17:14:53 2009; Май 11 17:42:36 2009; Май 11 17:42:39 2009; Май 11 17:42:42 2009; Май 11 17:57:59 2009; Май 11 17:58:02 2009; Май 11 17:58:05 2009; Май 11 18:13:10 2009; Май 11 18:13:20 2009; Май 11 18:13:23 2009; Май 11 18:13:26 2009; Май 11 18:13:29 2009; Май 11 18:28:31 2009; Май 11 18:28:35 2009; Май 11 18:28:38 2009; Май 11 18:43:40 2009; Май 11 18:43:43 2009; Май 11 18:43:46 2009; Май 11 18:59:22 2009; Май 11 18:59:25 2009; Май 11 18:59:28 2009; Май 11 19:14:31 2009; Май 11 19:14:34 2009; Май 11 19:14:37 2009; Май 11 19:29:40 2009; Май 11 19:29:43 2009; Май 11 19:29:46 2009; Май 11 19:44:47 2009; Май 11 19:44:50 2009; Май 11 19:44:53 2009; Май 11 19:59:54 2009; Май 11 19:59:57 2009; Май 11 20:00:00 2009; Май 11 21:05:50 2009; Май 11 21:05:54 2009; Май 11 21:05:58 2009; Май 11 21:25:48 2009; Май 11 21:25:51 2009; Май 11 21:25:54 2009; Май 11 21:40:56 2009; Май 11 21:40:59 2009; Май 11 21:41:02 2009; Май 11 21:56:03 2009; Май 11 21:56:06 2009; Май 11 21:56:09 2009; Май 11 22:55:21 2009; Май 11 22:55:24 2009; Май 11 22:55:27 2009; Май 11 23:10:29 2009; Май 11 23:10:32 2009; Май 11 23:10:35 2009; Май 11 23:34:19 2009; Май 11 23:34:32 2009; Май 11 23:36:16 2009; Май 11 23:36:20 2009; Май 11 23:36:23 2009; Май 12 00:19:51 2009; Май 12 00:19:54 2009; Май 12 00:19:57 2009; Июнь 6 00:34:48 2009; Июнь 6 00:34:52 2009; Июнь 6 00:34:55 2009; Июнь 6 00:49:59 2009; Июнь 6 00:50:02 2009; Июнь 6 00:50:05 2009; Июль 6 15:24:10 2009; Июль 6 15:24:13 2009; Июль 6 15:24:16 2009; Июль 6 15:39:19 2009; Июль 6 15:39:22 2009; Июль 6 15:39:25 2009; Июль 6 15:54:28 2009; Июль 6 15:54:31 2009; Июль 6 15:54:34 2009; Июль 6 16:09:35 2009; Июль 6 16:09:38 2009; Июль 6 16:09:41 2009; Июль 6 16:24:44 2009; Июль 6 16:24:47 2009; Июль 6 16:24:50 2009; Июль 6 16:39:53 2009; Июль 6 16:39:56 2009; Июль 6 16:39:59 2009; Июль 6 16:55:02 2009; Июль 6 16:55:05 2009; Июль 6 16:55:08 2009; Июль 6 17:10:11 2009; Июль 6 17:10:14 2009; Июль 6 17:10:17 2009; Июль 6 17:25:20 2009; Июль 6 17:25:23 2009; Июль 6 17:25:26 2009; Июль 6 17:40:29 2009; Июль 6 17:40:32 2009; Июль 6 17:40:35 2009; Июль 6 20:15:22 2009; Июль 6 20:15:22 2009; Июль 6 20:15:23 2009; Июль 6 23:41:14 2009; Июль 6 23:41:15 2009; Июль 6 23:41:18 2009; Июль 7 00:06:24 2009; Июль 7 00:06:25 2009; Июль 7 00:06:26 2009; Июль 7 00:21:27 2009; Июль 7 00:21:28 2009; Июль 7 00:21:29 2009; Июль 8 09:27:07 2009; Июль 8 09:27:08 2009; Июль 8 09:27:08 2009; Июль 8 09:42:09 2009; Июль 8 09:42:10 2009; Июль 8 09:42:11 2009; Июль 8 09:57:14 2009; Июль 8 09:57:17 2009; Июль 8 09:57:20 2009; Ноябрь 18 15:41:35 2009; Ноябрь 18 15:41:42 2009; Ноябрь 18 15:41:42 2009; Ноябрь 18 16:25:58 2009; Ноябрь 18 16:26:03 2009; Ноябрь 19 15:43:28 2009; Ноябрь 19 15:43:29 2009; Ноябрь 19 15:52:16 2009; Ноябрь 19 15:53:05 2009; Ноябрь 19 15:53:08 2009; Ноябрь 19 15:53:11 2009; Ноябрь 19 16:08:12 2009; Ноябрь 19 16:08:16 2009; Ноябрь 19 16:08:18 2009; Ноябрь 19 16:23:20 2009; Ноябрь 19 16:23:27 2009; Ноябрь 19 16:23:30 2009; Ноябрь 19 16:38:32 2009; Ноябрь 19 16:38:35 2009; Ноябрь 19 16:38:38 2009; Ноябрь 19 16:53:43 2009; Ноябрь 19 16:53:44 2009; Ноябрь 19 16:53:48 2009; Ноябрь 19 17:08:49 2009; Ноябрь 19 17:08:50 2009; Ноябрь 19 17:08:52 2009; Ноябрь 19 17:23:57 2009; Ноябрь 19 17:23:59 2009; Ноябрь 19 17:24:01 2009; Декабрь 30 22:38:57 2009; Декабрь 30 22:39:00 2009; Декабрь 30 22:39:03 2009; Декабрь 30 22:54:04 2009; Декабрь 30 22:54:07 2009; Декабрь 30 22:54:10 2009; Декабрь 30 23:09:13 2009; Декабрь 30 23:09:16 2009; Декабрь 30 23:09:19 2009; Декабрь 30 23:24:21 2009; Декабрь 30 23:24:24 2009; Декабрь 30 23:24:27 2009; Декабрь 30 23:39:30 2009; Декабрь 30 23:39:33 2009; Декабрь 26 19:07:37 2009; Декабрь 26 19:07:40 2009; Декабрь 26 19:07:43 2009; Декабрь 26 19:22:46 2009; Декабрь 26 19:22:49 2009; Декабрь 26 19:22:52 2009; Декабрь 6 20:44:50 2009; Декабрь 6 20:44:51 2009; Декабрь 6 20:44:51 2009; Декабрь 6 20:59:54 2009; Декабрь 6 20:59:57 2009; Декабрь 6 21:00:00 2009; Декабрь 6 21:15:02 2009; Декабрь 6 21:15:05 2009; Декабрь 6 21:15:08 2009; Декабрь 6 21:30:09 2009; Декабрь 6 21:30:12 2009; Декабрь 6 21:30:15 2009; Декабрь 6 21:45:16 2009; Декабрь 6 21:45:19 2009; Декабрь 6 21:45:22 2009; Декабрь 6 22:00:25 2009; Декабрь 6 22:00:28 2009; Декабрь 6 22:00:31 2009; Декабрь 6 22:15:34 2009; Декабрь 6 22:15:37 2009; Декабрь 6 22:15:40 2009; Декабрь 6 22:30:42 2009; Декабрь 6 22:30:45 2009; Декабрь 6 22:30:48 2009; Январь 26 15:05:49 2010; Январь 26 15:05:51 2010; Январь 26 15:05:53 2010; Январь 26 15:20:56 2010; Январь 26 15:20:59 2010; Январь 26 15:21:02 2010; Январь 26 16:02:56 2010; Январь 26 16:03:00 2010; Январь 26 16:03:03 2010; Январь 26 16:18:04 2010; Январь 26 16:18:07 2010; Январь 26 16:18:10 2010; Январь 26 16:33:13 2010; Январь 26 16:33:16 2010; Январь 26 16:33:19 2010; Январь 26 16:48:20 2010; Январь 26 16:48:23 2010; Январь 26 16:55:57 2010; Январь 26 16:56:00 2010; Январь 26 16:56:03 2010; Январь 26 20:51:30 2010; Январь 26 20:51:30 2010; Январь 26 20:51:32 2010; Январь 26 21:06:34 2010; Январь 26 21:06:37 2010; Январь 26 21:06:38 2010; Январь 26 21:21:44 2010; Январь 26 21:21:46 2010; Январь 26 21:21:49 2010; Январь 27 15:31:16 2010; Январь 27 15:31:17 2010; Январь 27 15:31:20 2010; Январь 27 15:46:23 2010; Январь 27 15:46:26 2010; Январь 27 15:46:29 2010; Январь 27 16:01:30 2010; Январь 27 17:31:19 2010; Январь 27 17:31:22 2010; Январь 27 17:31:27 2010; Январь 27 17:46:29 2010; Январь 27 17:46:32 2010; Январь 27 17:46:35 2010; Январь 27 18:01:36 2010; Январь 27 18:01:39 2010; Январь 27 18:01:42 2010; Январь 27 18:16:44 2010; Январь 27 18:16:47 2010; Январь 27 18:16:50 2010; Январь 27 18:31:51 2010; Январь 27 18:31:54 2010; Январь 27 18:31:57 2010; Январь 27 18:47:00 2010; Январь 27 18:47:03 2010; Январь 27 18:47:06 2010; Январь 27 23:31:38 2010; Январь 27 23:31:39 2010; Январь 27 23:31:41 2010; Январь 27 23:46:44 2010; Январь 27 23:46:47 2010; Январь 27 23:46:50 2010; Январь 28 00:01:51 2010; Январь 28 00:01:59 2010; Январь 28 00:02:02 2010; Январь 28 00:02:05 2010; Январь 28 00:02:08 2010; Январь 28 00:17:09 2010; Январь 28 00:17:17 2010; Январь 28 00:17:20 2010; Январь 28 00:17:24 2010; Январь 31 15:23:04 2010; Январь 31 15:23:08 2010; Январь 31 15:23:11 2010; Январь 31 15:38:12 2010; Январь 31 15:38:15 2010; Январь 31 15:38:18 2010; Январь 31 15:53:19 2010; Январь 31 15:53:22 2010; Январь 31 15:53:25 2010; Январь 31 16:08:26 2010; Январь 31 16:08:29 2010; Январь 31 16:08:32 2010; Январь 31 16:23:33 2010; Январь 31 16:23:36 2010; Январь 31 16:23:39 2010; Январь 31 16:38:40 2010; Январь 31 16:38:43 2010;

В периоды времени 18,24,26,30,31 июля 2009г. 1,4,11,25 августа 2009 г., 2,3,5,6,7,14,15,19,21 сентября 2009 г., 1,7,9,12,15,16,26,27,28,30 октября 2009 г., 1,2,3,7,11,12,25,30 ноября 2009 г., 1,3,7,8 декабря 2009г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО39. Используя реквизиты гр.Морозовой Т.В. (логин klg 24730 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июль 26 14:23:32 2009; Июль 26 14:23:34 2009; Июль 26 14:23:35 2009; Июль 26 14:39:31 2009; Июль 26 14:39:33 2009; Июль 26 14:39:34 2009; Июль 26 14:54:38 2009; Июль 26 14:54:39 2009; Июль 26 14:54:41 2009; Июль 26 17:59:50 2009; Июль 26 17:59:54 2009; Июль 26 17:59:57 2009; Сентябрь 3 19:14:02 2009; Сентябрь 3 19:14:06 2009; Сентябрь 3 19:14:09 2009; Сентябрь 3 19:41:21 2009; Сентябрь 3 19:41:25 2009; Сентябрь 3 19:41:28 2009; Сентябрь 3 20:00:34 2009; Сентябрь 3 20:00:38 2009; Сентябрь 3 20:00:41 2009; Ноябрь 1 13:02:37 2009; Ноябрь 1 13:02:41 2009; Ноябрь 1 13:02:44 2009; Ноябрь 12 15:43:05 2009; Ноябрь 12 15:43:08 2009; Ноябрь 12 15:43:11 2009; Декабрь 7 14:55:55 2009; Декабрь 7 14:55:58 2009; Декабрь 7 14:56:01 2009.

В периоды времени 1,2,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,26,27,28,29,30 июля 2009г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО35. Используя реквизиты гр.Соколова А.А. (логин ADSL 339132 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июль 11 11:27:09 2009; Июль 11 11:27:10 2009; Июль 11 11:27:11 2009; Июль 11 11:45:47 2009; Июль 11 11:45:49 2009; Июль 11 11:46:11 2009; Июль 11 11:46:13 2009; Июль 11 11:46:14 2009; Июль 11 12:38:53 2009; Июль 11 12:38:55 2009; Июль 11 12:38:56 2009; Июль 11 17:05:57 2009; Июль 11 17:05:59 2009; Июль 11 17:06:00 2009; Июль 11 22:34:06 2009; Июль 11 22:34:07 2009; Июль 11 22:34:08 2009; Июль 13 12:48:18 2009; Июль 13 12:48:22 2009; Июль 13 12:48:35 2009; Июль 13 12:53:35 2009; Июль 13 12:53:36 2009; Июль 13 12:53:37 2009; Июль 13 13:23:38 2009; Июль 13 13:23:39 2009; Июль 13 13:23:43 2009; Июль 13 13:53:46 2009; Июль 13 13:53:47 2009; Июль 13 13:53:47 2009; Июль 13 14:16:49 2009; Июль 13 14:16:50 2009; Июль 13 14:16:51 2009; Июль 14 15:04:08 2009; Июль 14 15:04:09 2009; Июль 14 15:04:10 2009; Июль 15 15:18:14 2009; Июль 15 15:18:15 2009; Июль 15 15:18:16 2009; Июль 16 18:03:25 2009; Июль 16 18:07:49 2009; Июль 16 18:07:51 2009; Июль 16 18:09:18 2009; Июль 16 18:09:20 2009; Июль 16 18:09:21 2009; Июль 16 22:19:20 2009; Июль 16 22:19:21 2009; Июль 16 22:19:21 2009; Июль 17 12:22:12 2009; Июль 17 12:22:13 2009; Июль 17 12:22:13 2009; Июль 17 13:12:59 2009; Июль 17 13:12:59 2009; Июль 17 13:13:00 2009; Июль 20 13:48:09 2009; Июль 20 13:48:10 2009; Июль 20 13:48:11 2009; Июль 22 07:54:38 2009; Июль 22 07:54:40 2009; Июль 22 07:54:41 2009; Июль 22 08:29:43 2009; Июль 22 08:29:44 2009; Июль 22 08:29:44 2009; Июль 22 08:59:51 2009; Июль 22 08:59:51 2009; Июль 22 08:59:52 2009; Июль 22 15:23:48 2009; Июль 22 15:23:49 2009; Июль 22 15:23:50 2009; Июль 22 15:58:51 2009; Июль 22 15:58:51 2009; Июль 22 15:58:52 2009; Июль 22 16:28:54 2009; Июль 22 16:28:55 2009; Июль 22 16:28:55 2009; Июль 22 17:29:38 2009; Июль 22 17:29:52 2009; Июль 22 17:29:55 2009; Июль 22 17:35:52 2009; Июль 22 17:35:53 2009; Июль 22 17:35:54 2009; Июль 22 22:15:29 2009; Июль 22 22:15:30 2009; Июль 22 22:20:31 2009; Июль 22 22:20:32 2009; Июль 22 22:20:32 2009; Июль 23 00:31:53 2009; Июль 23 00:31:55 2009; Июль 23 00:31:56 2009; Июль 23 12:21:40 2009; Июль 23 12:21:40 2009; Июль 23 12:21:41 2009; Июль 23 13:07:22 2009; Июль 23 13:07:23 2009; Июль 23 13:07:23 2009; Июль 1 21:22:32 2009; Июль 1 21:22:33 2009; Июль 1 21:34:42 2009; Июль 1 21:34:43 2009; Июль 1 21:34:43 2009; Июль 1 21:59:06 2009; Июль 1 21:59:07 2009; Июль 1 21:59:07 2009; Июль 1 22:23:39 2009; Июль 1 22:23:45 2009; Июль 1 22:23:46 2009; Июль 2 07:55:47 2009; Июль 2 07:55:48 2009; Июль 2 07:55:53 2009; Июль 2 08:39:04 2009; Июль 2 08:39:04 2009; Июль 2 08:39:05 2009; Июль 2 09:09:06 2009; Июль 2 09:09:06 2009; Июль 2 09:09:07 2009; Июль 25 09:57:47 2009; Июль 25 09:57:48 2009; Июль 25 09:57:48 2009; Июль 27 12:58:48 2009; Июль 27 12:58:51 2009; Июль 27 12:58:52 2009; Июль 27 14:33:03 2009; Июль 27 14:33:20 2009; Июль 27 14:33:23 2009; Июль 27 14:33:26 2009; Июль 28 07:26:30 2009; Июль 28 07:26:30 2009; Июль 28 07:26:31 2009; Июль 28 07:41:32 2009; Июль 28 07:41:32 2009; Июль 28 07:41:33 2009; Июль 28 13:33:57 2009; Июль 28 13:34:00 2009; Июль 28 13:34:03 2009; Июль 29 00:39:56 2009; Июль 29 00:39:57 2009; Июль 29 00:39:57 2009; Июль 30 00:44:25 2009; Июль 30 00:44:28 2009; Июль 30 00:44:31 2009; Июль 30 00:59:32 2009; Июль 30 00:59:33 2009; Июль 30 00:59:33 2009; Июль 30 01:14:35 2009; Июль 30 01:14:36 2009; Июль 30 01:14:36 2009; Июль 30 01:29:37 2009; Июль 30 01:29:38 2009; Июль 30 01:29:39 2009; Июль 30 08:06:35 2009; Июль 30 08:06:38 2009; Июль 30 08:06:41 2009; Июль 30 08:21:42 2009; Июль 30 08:21:43 2009; Июль 30 08:21:43 2009; Июль 30 08:36:44 2009; Июль 30 08:36:45 2009; Июль 30 08:36:46 2009; Июль 30 08:51:47 2009; Июль 30 08:51:48 2009; Июль 30 08:51:49 2009; Июль 30 09:06:50 2009; Июль 30 09:06:51 2009; Июль 30 09:06:52 2009

В периоды времени 2,3,4,5,6 июля 2009 г., 2,3,11,22,23 августа 2009 г., 1,2 сентября 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО11. Используя реквизиты гр.Чижиковой Е.В. (логин ADSL 1784 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ законному пользователю услуг ФИО58, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июль 2 18:16:49 2009; Июль 2 18:16:52 2009; Июль 2 18:16:53 2009; Июль 2 20:02:07 2009; Июль 2 20:02:07 2009; Июль 2 20:02:12 2009; Июль 3 08:41:23 2009; Июль 3 08:41:24 2009; Июль 3 08:41:26 2009; Июль 3 09:02:22 2009; Июль 3 09:02:22 2009; Июль 3 09:02:24 2009; Июль 3 09:25:09 2009; Июль 3 09:25:10 2009; Июль 3 09:25:10 2009; Июль 3 09:58:01 2009; Июль 3 09:58:01 2009; Июль 3 09:58:03 2009; Июль 3 10:22:41 2009; Июль 3 10:22:42 2009; Июль 3 10:22:43 2009; Июль 3 11:52:56 2009; Июль 3 11:52:57 2009; Июль 3 11:52:57 2009; Июль 3 17:17:37 2009; Июль 3 17:17:41 2009; Июль 3 17:17:45 2009; Июль 3 17:32:48 2009; Июль 3 17:32:52 2009; Июль 3 17:32:56 2009; Июль 3 17:47:59 2009; Июль 3 17:48:03 2009; Июль 3 17:48:07 2009; Июль 3 18:03:11 2009; Июль 3 18:03:15 2009; Июль 3 18:03:19 2009; Июль 3 18:18:20 2009; Июль 3 18:18:24 2009; Июль 3 18:18:28 2009; Июль 3 18:33:30 2009; Июль 3 18:33:34 2009; Июль 3 18:33:38 2009; Июль 3 18:48:39 2009; Июль 3 18:48:43 2009; Июль 3 18:48:47 2009; Июль 3 19:03:49 2009; Июль 3 19:03:53 2009; Июль 3 19:03:57 2009; Август 1 15:40:32 2009; Август 1 15:40:36 2009; Август 1 15:40:40 2009; Август 1 15:55:42 2009; Август 1 15:55:46 2009; Август 1 15:55:50 2009; Август 1 16:10:54 2009; Август 1 16:10:58 2009; Август 1 16:11:02 2009; Август 1 16:26:03 2009; Август 1 16:26:07 2009; Август 1 16:26:11 2009; Август 1 16:41:12 2009; Август 1 16:41:16 2009; Август 1 16:41:20 2009; Август 1 16:56:21 2009; Август 1 16:56:25 2009; Август 1 16:56:29 2009; Август 1 17:11:33 2009; Август 1 17:11:37 2009; Август 1 17:11:41 2009; Август 1 17:26:42 2009; Август 1 17:26:46 2009; Август 1 17:26:50 2009; Август 1 17:41:51 2009; Август 1 17:41:55 2009; Август 1 17:41:59 2009; Август 1 17:57:01 2009; Август 1 17:57:05 2009; Август 1 17:57:09 2009; Август 1 18:12:13 2009; Август 1 18:12:17 2009; Август 1 18:12:21 2009; Август 1 18:27:22 2009; Август 1 18:27:26 2009; Август 1 18:27:30 2009; Август 1 18:42:31 2009; Август 1 18:42:35 2009; Август 1 18:42:39 2009; Август 1 18:57:43 2009; Август 1 18:57:47 2009; Август 1 18:57:52 2009; Август 1 19:12:56 2009; Август 1 19:13:00 2009; Август 1 19:13:04 2009; Август 1 19:28:06 2009; Август 1 19:28:10 2009; Август 1 19:28:14 2009; Август 1 19:43:18 2009; Август 1 19:43:22 2009; Август 1 19:43:26 2009; Август 1 19:58:27 2009; Август 1 19:58:31 2009; Август 1 19:58:35 2009; Август 1 20:13:38 2009; Август 1 20:13:42 2009; Август 1 20:13:46 2009; Август 1 20:28:49 2009; Август 1 20:28:53 2009; Август 1 20:28:57 2009; Август 1 20:44:01 2009; Август 1 20:44:05 2009; Август 1 20:44:09 2009; Август 1 20:59:13 2009; Август 1 20:59:17 2009; Август 1 20:59:21 2009; Август 1 21:14:33 2009; Август 1 21:15:39 2009; Август 1 21:20:43 2009; Август 1 21:27:01 2009; Август 3 08:45:10 2009; Август 3 08:45:14 2009; Август 3 08:45:18 2009; Август 3 09:00:22 2009; Август 3 09:00:26 2009; Август 3 09:00:30 2009; Август 3 09:15:31 2009; Август 3 09:15:35 2009; Август 3 09:15:39 2009; Август 3 09:30:40 2009; Август 3 09:30:44 2009; Август 3 09:30:48 2009; Август 3 09:45:49 2009; Август 3 09:45:53 2009; Август 3 09:45:57 2009; Август 3 10:00:58 2009; Август 3 10:01:02 2009; Август 3 10:01:06 2009; Август 3 10:16:07 2009; Август 3 10:16:11 2009; Август 3 10:16:15 2009; Август 3 10:31:16 2009; Август 3 10:31:20 2009; Август 3 10:31:24 2009; Август 3 10:46:25 2009; Август 3 10:46:29 2009; Август 3 10:46:33 2009; Август 3 11:01:34 2009; Август 3 11:01:38 2009; Август 3 11:01:42 2009; Август 3 11:16:43 2009; Август 3 11:16:47 2009; Август 3 11:16:51 2009; Август 3 11:31:52 2009; Август 3 11:31:56 2009; Август 3 11:32:00 2009; Август 3 11:47:01 2009; Август 3 11:47:05 2009; Август 3 11:47:09 2009; Август 3 12:02:10 2009; Август 3 12:02:14 2009; Август 3 12:02:18 2009; Август 3 12:17:20 2009; Август 3 12:17:24 2009; Август 3 12:17:28 2009; Август 3 12:32:30 2009; Август 3 12:32:34 2009; Август 3 12:32:38 2009; Август 3 12:47:39 2009; Август 3 12:47:43 2009; Август 3 12:47:47 2009; Август 3 13:03:20 2009; Август 3 13:03:24 2009; Август 3 13:03:28 2009; Август 3 13:18:31 2009; Август 3 13:18:35 2009; Август 3 13:18:39 2009; Август 3 13:33:40 2009; Август 3 13:33:44 2009; Август 3 13:33:48 2009; Август 3 13:48:49 2009; Август 3 13:48:53 2009; Август 3 13:48:57 2009; Август 3 14:03:58 2009; Август 3 14:04:02 2009; Август 3 14:04:06 2009; Август 3 14:19:10 2009; Август 3 14:19:14 2009; Август 3 14:19:18 2009; Август 3 14:34:19 2009; Август 3 14:34:23 2009; Август 3 14:34:27 2009; Август 21 15:23:10 2009; Август 21 15:23:14 2009; Август 21 15:23:18 2009; Август 21 15:39:15 2009; Август 21 15:39:19 2009; Август 21 15:39:23 2009; Август 21 15:54:24 2009; Август 21 15:54:28 2009; Август 21 15:54:32 2009; Август 21 16:09:33 2009; Август 21 16:09:37 2009; Август 21 16:09:41 2009; Август 21 16:26:17 2009; Август 21 16:26:21 2009; Август 21 16:26:25 2009; Август 21 16:41:27 2009; Август 21 16:41:31 2009; Август 21 16:41:35 2009; Август 21 16:56:36 2009; Август 21 16:56:40 2009; Август 21 16:56:44 2009; Август 21 17:11:46 2009; Август 21 17:11:50 2009; Август 21 17:11:54 2009; Август 21 17:26:55 2009; Август 21 17:26:59 2009; Август 21 17:27:03 2009; Август 21 17:42:04 2009; Август 21 17:42:08 2009; Август 21 17:42:12 2009; Август 21 17:57:13 2009; Август 21 17:57:17 2009; Август 21 17:57:21 2009; Август 21 18:12:22 2009; Август 21 18:12:26 2009; Август 21 18:12:30 2009; Август 21 18:27:31 2009; Август 21 18:27:35 2009; Август 21 18:27:39 2009; Август 21 18:42:41 2009; Август 21 18:42:45 2009; Август 21 18:42:49 2009; Август 21 18:57:50 2009; Август 21 18:57:54 2009; Август 21 18:57:58 2009; Август 21 19:12:59 2009; Август 21 19:13:03 2009; Август 21 19:13:07 2009; Август 21 19:28:09 2009; Август 21 19:28:13 2009; Август 21 19:28:17 2009; Август 21 19:43:18 2009; Август 21 19:43:22 2009; Август 21 19:43:26 2009; Август 21 19:58:29 2009; Август 21 19:58:33 2009; Август 21 19:58:37 2009; Август 21 20:13:40 2009; Август 21 20:13:44 2009; Август 21 20:13:48 2009; Август 21 20:28:51 2009; Август 21 20:28:55 2009; Август 21 20:28:59 2009; Август 21 20:44:01 2009; Август 21 20:44:05 2009; Август 21 20:44:09 2009; Август 21 20:59:11 2009; Август 21 20:59:15 2009; Август 21 20:59:19 2009; Август 21 21:18:33 2009; Август 21 21:20:02 2009; Август 21 21:22:42 2009; Август 21 21:27:11 2009; Август 21 21:31:22 2009; Август 21 21:44:00 2009; Август 21 21:46:18 2009; Август 22 18:13:28 2009; Август 22 18:13:32 2009; Август 22 18:13:36 2009; Август 22 23:39:51 2009; Август 22 23:39:55 2009; Август 22 23:39:59 2009; Сентябрь 1 14:43:11 2009; Сентябрь 1 14:43:15 2009; Сентябрь 1 14:43:19 2009; Сентябрь 1 14:58:20 2009; Сентябрь 1 14:58:24 2009; Сентябрь 1 14:58:28 2009; Сентябрь 1 15:13:29 2009; Сентябрь 1 15:13:33 2009; Сентябрь 1 15:13:37 2009; Сентябрь 1 15:28:38 2009; Сентябрь 1 15:28:43 2009; Сентябрь 1 15:28:47 2009; Сентябрь 1 15:43:51 2009; Сентябрь 1 15:43:55 2009; Сентябрь 1 15:43:59 2009; Сентябрь 1 15:59:02 2009; Сентябрь 1 15:59:06 2009; Сентябрь 1 15:59:10 2009; Сентябрь 1 18:19:01 2009; Сентябрь 1 18:19:05 2009; Сентябрь 1 18:19:09 2009; Сентябрь 1 18:41:20 2009; Сентябрь 1 18:41:24 2009; Сентябрь 1 18:41:28 2009; Сентябрь 1 18:56:29 2009; Сентябрь 1 18:56:33 2009; Сентябрь 1 18:56:37 2009; Сентябрь 1 21:42:33 2009; Сентябрь 1 21:42:37 2009; Сентябрь 1 21:42:41 2009; Сентябрь 1 22:40:37 2009; Сентябрь 1 22:40:41 2009; Сентябрь 1 22:40:45 2009; Сентябрь 1 23:00:04 2009; Сентябрь 1 23:00:08 2009; Сентябрь 1 23:00:12 2009; Сентябрь 1 23:15:13 2009; Сентябрь 1 23:15:17 2009; Сентябрь 1 23:15:21 2009; Сентябрь 2 06:14:08 2009; Сентябрь 2 06:14:12 2009; Сентябрь 2 06:14:16 2009; Сентябрь 2 07:15:11 2009; Сентябрь 2 07:15:15 2009; Сентябрь 2 07:15:19 2009; Сентябрь 2 07:30:23 2009; Сентябрь 2 07:30:27 2009; Сентябрь 2 07:30:31 2009; Сентябрь 2 07:45:32 2009; Сентябрь 2 07:45:36 2009; Сентябрь 2 07:45:40 2009; Сентябрь 2 08:00:44 2009; Сентябрь 2 08:00:48 2009; Сентябрь 2 08:00:52 2009; Сентябрь 2 08:15:53 2009; Сентябрь 2 08:15:57 2009; Сентябрь 2 08:16:01 2009; Сентябрь 2 08:31:02 2009; Сентябрь 2 08:31:06 2009; Сентябрь 2 08:31:10 2009; Сентябрь 2 08:46:11 2009; Сентябрь 2 08:46:15 2009; Сентябрь 2 08:46:19 2009; Сентябрь 2 09:01:23 2009; Сентябрь 2 09:01:27 2009; Сентябрь 2 09:01:31 2009;

В периоды времени 24,26,30 июля 2009 г., 4,8,10,13 августа 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО13 Используя реквизиты гр.Никифорова М.В. (логин klg 45209 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июль 30 12:40:53 2009; Июль 30 12:40:54 2009; Июль 30 12:40:55 2009; Июль 30 12:55:57 2009; Июль 30 12:56:00 2009; Июль 30 12:56:03 2009; Июль 30 13:11:06 2009; Июль 30 13:11:09 2009; Июль 30 13:11:12 2009; Июль 30 16:32:09 2009; Июль 30 16:32:12 2009; Июль 30 16:32:15 2009; Июль 30 16:47:16 2009; Июль 30 16:47:19 2009; Июль 30 16:47:22 2009; Июль 30 17:02:25 2009; Июль 30 17:02:28 2009; Июль 30 17:02:31 2009; Июль 30 17:18:03 2009; Июль 30 17:18:06 2009; Июль 30 17:18:07 2009; Июль 30 17:33:08 2009; Июль 30 17:33:11 2009; Июль 30 17:33:14 2009; Июль 30 17:48:17 2009; Июль 30 17:48:20 2009; Июль 30 17:48:23 2009.

В периоды времени ДД.ММ.ГГГГ, 1,17 августа 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО12. Используя реквизиты гр. ФИО12 (логин ADSL 4030_1 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Июль 31 22:37:38 2009; Июль 31 22:37:42 2009; Июль 31 22:37:45 2009; Июль 31 22:52:48 2009; Июль 31 22:52:51 2009; Июль 31 22:52:55 2009; Июль 31 23:07:56 2009; Июль 31 23:07:59 2009; Июль 31 23:08:02 2009; Август 16 18:02:43 2009; Август 16 18:02:47 2009; Август 16 18:02:50 2009; Август 16 18:17:51 2009; Август 16 18:17:54 2009; Август 16 18:17:58 2009; Август 16 18:32:59 2009; Август 16 18:33:02 2009; Август 16 18:33:05 2009; Август 16 18:48:06 2009; Август 16 18:48:09 2009; Август 16 18:48:12 2009; Август 16 19:03:14 2009; Август 16 19:03:18 2009; Август 16 19:03:21 2009; Август 16 19:18:22 2009; Август 16 19:18:25 2009; Август 16 19:18:29 2009; Август 16 19:33:30 2009; Август 16 19:33:33 2009; Август 16 19:33:37 2009; Август 16 19:48:38 2009; Август 16 19:48:41 2009; Август 16 19:48:45 2009; Август 16 20:03:46 2009; Август 16 20:03:49 2009; Август 16 20:03:52 2009; Август 16 20:18:54 2009; Август 16 20:18:57 2009; Август 16 20:19:00 2009; Август 16 20:34:01 2009; Август 16 20:34:05 2009; Август 16 20:34:08 2009; Август 16 20:53:32 2009; Август 16 20:53:35 2009; Август 16 20:53:39 2009; Август 16 21:49:42 2009; Август 16 21:49:45 2009; Август 16 21:49:48 2009; Август 16 22:04:51 2009; Август 16 22:04:54 2009; Август 16 22:04:57 2009; Август 16 22:19:59 2009; Август 16 22:20:02 2009; Август 16 22:20:05 2009; Август 16 22:35:07 2009; Август 16 22:35:10 2009; Август 16 22:35:13 2009; Август 16 22:50:15 2009; Август 16 22:50:18 2009; Август 16 22:50:21 2009; Август 16 23:05:23 2009; Август 16 23:05:26 2009; Август 16 23:05:29 2009; Август 16 23:20:30 2009; Август 16 23:20:33 2009; Август 16 23:20:36 2009; Август 16 23:35:37 2009; Август 16 23:35:40 2009; Август 16 23:35:44 2009; Август 16 23:50:47 2009; Август 16 23:50:50 2009; Август 16 23:50:53 2009; Август 17 00:05:54 2009; Август 17 00:05:57 2009; Август 17 00:06:00 2009; Август 17 00:21:01 2009; Август 17 00:21:04 2009; Август 17 00:21:07 2009; Август 17 00:36:08 2009; Август 17 00:36:11 2009; Август 17 00:36:14 2009; Август 17 00:51:18 2009; Август 17 00:51:21 2009; Август 17 00:51:24 2009; Август 17 01:06:28 2009; Август 17 01:06:31 2009; Август 17 01:06:34 2009; Август 17 01:21:37 2009; Август 17 01:21:41 2009; Август 17 01:21:44 2009; Август 17 01:36:47 2009; Август 17 01:36:50 2009; Август 17 01:36:53 2009; Август 17 01:51:57 2009; Август 17 01:52:00 2009; Август 17 01:52:03 2009; Август 17 02:07:07 2009; Август 17 02:07:10 2009; Август 17 02:07:13 2009; Август 17 02:22:16 2009; Август 17 02:22:19 2009; Август 17 02:22:22 2009; Август 17 02:37:25 2009; Август 17 02:37:29 2009; Август 17 02:37:32 2009; Август 17 02:52:35 2009; Август 17 02:52:38 2009; Август 17 02:52:41 2009; Август 17 03:07:44 2009; Август 17 03:07:48 2009; Август 17 03:07:51 2009; Август 17 03:22:54 2009; Август 17 03:22:57 2009; Август 17 03:23:00 2009; Август 17 03:38:03 2009; Август 17 03:38:06 2009; Август 17 03:38:10 2009; Август 17 03:53:12 2009; Август 17 03:53:16 2009; Август 17 03:53:19 2009; Август 17 04:08:22 2009; Август 17 04:08:25 2009; Август 17 04:08:28 2009; Август 17 04:23:31 2009; Август 17 04:23:34 2009; Август 17 04:23:37 2009; Август 17 04:38:40 2009; Август 17 04:38:44 2009; Август 17 04:38:47 2009; Август 17 04:53:49 2009; Август 17 04:53:52 2009; Август 17 04:53:56 2009; Август 17 05:08:58 2009; Август 17 05:09:02 2009; Август 17 05:09:05 2009; Август 17 05:24:08 2009; Август 17 05:24:11 2009; Август 17 05:24:15 2009; Август 17 05:39:17 2009; Август 17 05:39:20 2009; Август 17 05:39:24 2009; Август 17 05:54:26 2009; Август 17 05:54:29 2009; Август 17 05:54:33 2009; Август 17 06:09:35 2009; Август 17 06:09:39 2009; Август 17 06:09:42 2009; Август 17 06:24:45 2009; Август 17 06:24:48 2009; Август 17 06:24:52 2009; Август 17 06:39:54 2009; Август 17 06:39:58 2009; Август 17 06:40:01 2009; Август 17 06:55:04 2009; Август 17 06:55:07 2009; Август 17 06:55:10 2009; Август 17 07:10:13 2009; Август 17 07:10:16 2009; Август 17 07:10:20 2009; Август 17 07:25:22 2009; Август 17 07:25:26 2009; Август 17 07:25:29 2009; Август 17 07:40:32 2009; Август 17 07:40:35 2009; Август 17 07:40:38 2009; Август 17 07:55:41 2009; Август 17 07:55:45 2009; Август 17 07:55:48 2009; Август 17 08:10:51 2009; Август 17 08:10:55 2009; Август 17 08:10:58 2009; Август 17 08:26:01 2009; Август 17 08:26:05 2009; Август 17 08:26:08 2009; Август 17 08:41:11 2009; Август 17 08:41:14 2009; Август 17 08:41:17 2009; Август 17 08:56:20 2009; Август 17 08:56:24 2009; Август 17 08:56:27 2009; Август 17 09:11:30 2009; Август 17 09:11:34 2009; Август 17 09:11:37 2009; Август 17 09:26:40 2009; Август 17 09:26:44 2009; Август 17 09:26:47 2009; Август 17 09:41:50 2009; Август 17 09:41:54 2009; Август 17 09:41:57 2009; Август 17 09:57:01 2009; Август 17 09:57:04 2009; Август 17 09:57:07 2009; Август 17 10:12:08 2009; Август 17 10:12:11 2009; Август 17 10:12:14 2009; Август 17 10:27:15 2009; Август 17 10:27:18 2009; Август 17 10:27:22 2009; Август 17 10:56:07 2009; Август 17 10:56:08 2009; Август 17 10:56:09 2009; Август 17 11:11:43 2009; Август 17 11:21:04 2009; Август 17 11:21:07 2009.

В периоды времени 3,4,5,6,17,18,20 августа 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО74. Используя реквизиты гр.Носовой Г.Н. (логин ADSL 9027 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: август 3 23:22:30 2009; Август 3 23:22:34 2009; Август 3 23:22:35 2009; Август 3 23:37:36 2009; Август 3 23:37:37 2009; Август 3 23:37:38 2009; Август 3 23:52:41 2009; Август 3 23:52:44 2009; Август 3 23:52:47 2009; Август 4 00:07:50 2009; Август 4 00:07:53 2009; Август 4 00:07:56 2009; Август 4 00:22:59 2009; Август 4 00:23:02 2009; Август 4 00:23:05 2009; Август 4 00:38:08 2009; Август 4 00:38:11 2009; Август 4 00:38:14 2009; Август 4 00:53:17 2009; Август 4 00:53:20 2009; Август 4 00:53:23 2009; Август 4 01:08:25 2009; Август 4 01:08:27 2009; Август 4 01:08:28 2009; Август 4 01:23:29 2009; Август 4 01:23:32 2009; Август 4 01:23:35 2009; Август 4 01:38:36 2009; Август 4 01:38:38 2009; Август 4 01:38:39 2009; Август 4 01:53:40 2009; Август 4 01:53:42 2009; Август 4 01:53:43 2009; Август 4 20:36:28 2009; Август 4 20:36:32 2009; Август 4 20:36:35 2009; Август 4 20:51:37 2009; Август 4 20:51:40 2009; Август 4 20:51:43 2009; Август 4 21:06:46 2009; Август 4 21:06:49 2009; Август 4 21:06:53 2009; Август 4 21:21:56 2009; Август 4 21:21:59 2009; Август 4 21:22:02 2009; Август 4 21:37:05 2009; Август 4 21:37:08 2009; Август 4 21:37:11 2009; Август 4 21:52:12 2009; Август 4 21:52:15 2009; Август 4 21:52:18 2009; Август 4 22:07:19 2009; Август 4 22:07:22 2009; Август 4 22:07:25 2009; Август 4 22:22:26 2009; Август 4 22:22:29 2009; Август 4 22:22:32 2009; Август 4 22:37:35 2009; Август 4 22:37:39 2009; Август 4 22:37:42 2009; Август 4 22:52:44 2009; Август 4 22:52:47 2009; Август 4 22:52:50 2009; Август 4 23:07:53 2009; Август 4 23:07:56 2009; Август 4 23:07:59 2009; Август 4 23:23:02 2009; Август 4 23:23:04 2009; Август 4 23:23:07 2009; Август 4 23:38:08 2009; Август 4 23:38:11 2009; Август 4 23:38:14 2009; Август 4 23:53:17 2009; Август 4 23:53:20 2009; Август 4 23:53:23 2009; Август 5 00:08:25 2009; Август 5 00:08:28 2009; Август 5 00:08:31 2009; Август 5 00:23:32 2009; Август 5 00:23:35 2009; Август 5 00:23:38 2009; Август 5 00:38:41 2009; Август 5 00:38:44 2009; Август 5 00:38:47 2009; Август 5 00:53:48 2009; Август 5 00:53:51 2009; Август 5 00:53:52 2009; Август 5 01:08:54 2009; Август 5 01:08:57 2009; Август 5 01:09:00 2009; Август 5 01:24:06 2009; Август 5 01:24:08 2009; Август 5 01:24:11 2009; Август 5 17:59:49 2009; Август 5 17:59:52 2009; Август 5 17:59:55 2009; Август 5 18:41:44 2009; Август 5 18:41:47 2009; Август 5 18:41:50 2009; Август 17 20:52:14 2009; Август 17 20:52:18 2009; Август 17 20:52:21 2009;

В периоды времени 14,15 августа 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору №с от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО36 Используя реквизиты гр.Иванова В.В. (логин ADSL 90978 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Август 14 16:44:01 2009; Август 14 16:44:05 2009; Август 14 16:44:09 2009; Август 14 16:59:13 2009; Август 14 16:59:18 2009; Август 14 16:59:22 2009; Август 14 17:14:26 2009; Август 14 17:14:30 2009; Август 14 17:14:34 2009; Август 14 17:31:42 2009; Август 14 17:32:14 2009; Август 14 17:32:17 2009; Август 14 17:33:11 2009; Август 14 17:34:16 2009; Август 14 17:34:36 2009; Август 14 17:51:02 2009; Август 14 17:51:18 2009; Август 14 17:52:04 2009; Август 14 17:54:18 2009; Август 14 17:56:39 2009; Август 14 17:56:50 2009; Август 14 17:56:51 2009; Август 14 17:56:52 2009; Август 15 07:24:03 2009; Август 15 07:24:22 2009; Август 15 07:35:34 2009; Август 15 07:37:54 2009; Август 15 08:01:11 2009; Август 15 08:01:48 2009; Август 15 08:05:02 2009; Август 15 08:05:06 2009; Август 15 08:05:24 2009; Август 15 08:05:44 2009; Август 15 16:18:22 2009; Август 15 16:18:25 2009; Август 15 16:18:29 2009;

В периоды времени ДД.ММ.ГГГГ, 1,2 декабря 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО43. Используя реквизиты ФИО43 (логин ADSL 104874 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: август 15 17:27:35 2009; Август 15 17:27:36 2009; Август 15 17:27:37 2009; Август 15 17:43:14 2009; Август 15 17:43:17 2009; Август 15 17:43:20 2009; Декабрь 1 20:13:24 2009; Декабрь 1 20:13:25 2009; Декабрь 1 20:13:26 2009; Декабрь 1 20:39:36 2009; Декабрь 1 20:39:37 2009; Декабрь 1 20:39:38 2009; Декабрь 1 21:06:25 2009; Декабрь 1 21:06:26 2009; Декабрь 1 21:06:29 2009; Декабрь 1 21:34:30 2009; Декабрь 1 21:34:32 2009; Декабрь 1 21:34:35 2009; Декабрь 1 22:00:28 2009; Декабрь 1 22:00:31 2009; Декабрь 1 22:00:32 2009; Декабрь 1 22:44:49 2009; Декабрь 1 22:44:51 2009; Декабрь 1 22:44:52 2009; Декабрь 2 11:31:43 2009; Декабрь 2 11:31:46 2009; Декабрь 2 11:31:47 2009; Декабрь 2 11:47:45 2009; Декабрь 2 11:49:44 2009; Декабрь 2 11:49:46 2009; Декабрь 2 11:49:46 2009; Декабрь 2 12:16:31 2009; Декабрь 2 12:16:32 2009; Декабрь 2 12:16:33 2009; Декабрь 2 12:43:44 2009; Декабрь 2 12:43:45 2009; Декабрь 2 12:43:45 2009.

В периоды времени 1,8,12,14,24,25,26,27,30,31 августа 2009 г., 28,29 сентября 2009 г., ДД.ММ.ГГГГ, 8,10,11,18 ноября 2009 г., 1,20,21,30,31 декабря 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО14. Используя реквизиты гр.Олейник Л.И. (логин ADSL 445217 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Август 30 19:22:00 2009; Август 30 19:29:28 2009; Август 30 19:30:37 2009; Август 30 19:31:53 2009; Август 30 19:32:12 2009; Август 30 19:33:39 2009; Август 30 19:34:27 2009; Август 30 19:34:30 2009; Август 30 19:34:37 2009; Август 30 19:51:17 2009; Август 30 20:44:36 2009; Август 30 21:12:46 2009; Август 30 21:12:50 2009; Август 30 21:16:13 2009; Август 30 21:17:47 2009; Август 30 21:19:37 2009; Август 30 21:19:38 2009; Август 30 21:24:03 2009; Август 30 21:24:15 2009; Август 30 21:25:25 2009; Август 30 21:25:43 2009; Август 30 21:25:50 2009; Август 30 21:26:16 2009; Август 30 21:26:20 2009; Август 30 21:26:24 2009; Август 30 21:41:29 2009; Август 30 21:41:46 2009; Август 30 21:41:55 2009; Август 30 21:42:20 2009; Август 30 21:42:28 2009; Август 30 21:43:13 2009; Август 30 21:44:57 2009; Август 30 21:45:12 2009; Август 30 21:53:34 2009; Август 30 21:53:58 2009; Август 30 21:54:11 2009; Август 30 21:54:19 2009; Август 30 22:01:22 2009; Август 30 23:00:19 2009; Август 30 23:00:36 2009; Август 30 23:00:44 2009; Август 30 23:00:55 2009; Август 30 23:01:08 2009; Август 30 23:03:40 2009; Август 30 23:03:54 2009; Август 30 23:05:11 2009; Август 30 23:05:21 2009; Август 30 23:09:19 2009; Август 30 23:10:31 2009; Август 27 11:18:42 2009; Август 8 18:12:20 2009; Август 8 18:13:34 2009; Август 8 18:14:04 2009; Август 8 18:14:14 2009; Август 8 18:15:49 2009; Август 8 18:18:15 2009; Август 8 18:22:21 2009; Август 8 18:27:54 2009; Август 8 18:29:52 2009; Август 8 18:30:35 2009; Август 8 18:33:04 2009; Август 8 18:34:33 2009; Август 8 18:36:36 2009; Август 8 18:38:34 2009; Август 8 18:42:23 2009; Август 8 18:42:28 2009; Август 8 18:42:52 2009; Август 8 18:45:28 2009; Август 8 18:46:52 2009; Сентябрь 29 09:14:49 2009; Сентябрь 29 09:50:22 2009; Сентябрь 29 09:55:00 2009; Октябрь 14 23:36:15 2009; Октябрь 15 05:58:59 2009; Октябрь 15 08:05:08 2009; Октябрь 15 08:10:51 2009; Октябрь 15 08:16:35 2009; Октябрь 15 10:37:30 2009; Октябрь 15 11:24:24 2009; Октябрь 15 11:36:53 2009; Октябрь 15 12:06:01 2009; Октябрь 15 12:06:38 2009; Октябрь 15 12:06:55 2009; Октябрь 15 12:08:26 2009; Октябрь 15 12:09:38 2009; Октябрь 15 12:09:55 2009; Октябрь 15 12:10:09 2009; Октябрь 15 12:10:19 2009; Октябрь 15 12:11:46 2009; Октябрь 15 12:13:25 2009; Октябрь 15 12:13:30 2009; Октябрь 15 12:14:55 2009; Октябрь 15 12:21:13 2009; Октябрь 15 12:21:37 2009; Октябрь 15 12:22:17 2009; Октябрь 15 12:23:12 2009; Октябрь 15 12:23:59 2009; Октябрь 15 12:24:56 2009; Октябрь 15 12:28:45 2009; Октябрь 15 12:30:40 2009; Октябрь 15 12:32:49 2009; Октябрь 15 12:33:01 2009; Октябрь 15 12:35:50 2009; Октябрь 15 12:36:23 2009; Октябрь 15 12:36:37 2009; Октябрь 15 12:38:43 2009; Октябрь 15 12:39:37 2009; Октябрь 15 12:41:20 2009; Октябрь 15 12:48:37 2009; Октябрь 15 12:48:42 2009; Октябрь 15 12:48:55 2009; Октябрь 15 12:51:31 2009; Октябрь 15 12:53:52 2009; Октябрь 15 12:54:06 2009; Октябрь 15 13:09:02 2009; Октябрь 15 13:14:46 2009; Ноябрь 8 22:31:39 2009; Ноябрь 8 22:31:52 2009; Ноябрь 8 22:32:01 2009; Ноябрь 8 22:32:20 2009; Ноябрь 8 22:34:47 2009; Ноябрь 8 22:39:59 2009; Ноябрь 8 22:47:49 2009; Ноябрь 8 22:48:54 2009; Ноябрь 10 21:29:05 2009; Ноябрь 10 21:29:21 2009; Ноябрь 10 21:29:55 2009; Ноябрь 10 21:30:13 2009; Ноябрь 10 21:30:18 2009; Ноябрь 10 21:31:21 2009; Ноябрь 10 21:31:27 2009; Ноябрь 10 21:31:36 2009; Ноябрь 10 21:31:41 2009; Ноябрь 10 21:34:51 2009; Ноябрь 10 21:35:10 2009; Ноябрь 10 21:35:17 2009; Ноябрь 10 21:35:41 2009; Ноябрь 10 21:36:46 2009; Ноябрь 10 21:37:23 2009; Ноябрь 10 21:47:54 2009; Ноябрь 10 22:07:16 2009; Декабрь 30 00:32:33 2009; Декабрь 30 02:40:06 2009; Декабрь 30 04:37:38 2009; Декабрь 30 05:45:12 2009; Декабрь 30 09:14:43 2009; Декабрь 30 10:53:28 2009; Декабрь 30 10:54:40 2009; Декабрь 30 10:55:47 2009; Декабрь 30 11:02:32 2009; Декабрь 30 11:13:15 2009; Декабрь 30 11:18:59 2009; Декабрь 30 11:29:37 2009; Декабрь 30 11:30:50 2009; Декабрь 30 11:30:59 2009; Декабрь 30 11:32:33 2009; Декабрь 30 11:32:34 2009; Декабрь 30 11:34:42 2009; Декабрь 30 11:37:56 2009; Декабрь 30 12:03:24 2009; Декабрь 30 12:09:15 2009; Декабрь 30 12:14:53 2009; Декабрь 30 12:20:35 2009; Декабрь 30 12:26:23 2009; Декабрь 30 12:32:07 2009; Декабрь 30 12:38:14 2009; Декабрь 30 12:43:58 2009; Декабрь 30 13:36:25 2009; Декабрь 30 13:42:08 2009; Декабрь 30 13:47:52 2009; Декабрь 20 17:52:36 2009; Декабрь 20 19:17:01 2009; Декабрь 20 19:18:08 2009; Декабрь 20 19:46:49 2009; Декабрь 20 19:47:40 2009; Декабрь 20 20:22:28 2009; Декабрь 20 20:23:51 2009; Декабрь 20 21:28:07 2009; Декабрь 20 21:28:13 2009; Декабрь 20 21:29:09 2009; Декабрь 20 21:32:35 2009; Декабрь 20 21:32:44 2009; Декабрь 20 21:32:45 2009; Декабрь 20 22:49:00 2009; Декабрь 20 22:50:25 2009; Декабрь 20 22:51:33 2009.

В периоды времени ДД.ММ.ГГГГ, 6,15,21 сентября 2009 г., ДД.ММ.ГГГГ, 1,3,7 декабря 2009г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО82. Используя реквизиты гр. ФИО82 (логин ADSL 320208 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Сентябрь 21 11:26:42 2009; Сентябрь 21 11:26:43 2009; Сентябрь 15 20:04:27 2009; Сентябрь 15 20:04:28 2009; Сентябрь 15 20:09:29 2009; Сентябрь 15 20:09:29 2009; Сентябрь 15 20:09:30 2009; Сентябрь 15 20:39:31 2009; Сентябрь 15 20:39:32 2009; Сентябрь 15 20:39:33 2009; Сентябрь 15 21:18:31 2009; Сентябрь 15 21:18:31 2009; Сентябрь 15 21:18:32 2009; Сентябрь 15 21:53:35 2009; Сентябрь 15 21:53:36 2009; Сентябрь 15 21:53:36 2009; Сентябрь 15 22:23:37 2009; Сентябрь 15 22:23:38 2009; Сентябрь 15 22:23:40 2009; Сентябрь 15 22:54:34 2009; Сентябрь 15 22:54:34 2009; Сентябрь 15 22:54:35 2009; Сентябрь 15 23:29:38 2009; Сентябрь 15 23:29:38 2009; Сентябрь 15 23:29:39 2009; Декабрь 7 10:44:09 2009; Декабрь 7 10:44:10 2009; Декабрь 7 10:49:10 2009; Декабрь 7 10:49:11 2009; Декабрь 7 10:49:12 2009; Декабрь 7 11:52:50 2009; Декабрь 7 11:52:50 2009; Декабрь 7 11:52:51 2009; Декабрь 3 17:27:02 2009; Декабрь 3 17:27:02 2009; Декабрь 3 17:27:05 2009

В периоды времени 21,22 сентября 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО15 Используя реквизиты гр. ФИО15 (логин ADSL 503638 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Сентябрь 21 21:03:16 2009; Сентябрь 21 21:03:20 2009; Сентябрь 21 21:03:21 2009; Сентябрь 21 21:18:23 2009; Сентябрь 21 21:18:25 2009; Сентябрь 21 21:18:26 2009; Сентябрь 21 21:34:05 2009; Сентябрь 21 21:34:38 2009; Сентябрь 21 21:37:29 2009; Сентябрь 21 21:37:30 2009; Сентябрь 21 21:38:07 2009; Сентябрь 21 21:38:09 2009; Сентябрь 21 21:38:09 2009; Сентябрь 21 21:56:58 2009; Сентябрь 21 21:56:59 2009; Сентябрь 21 22:00:23 2009; Сентябрь 21 22:00:24 2009; Сентябрь 21 22:04:36 2009; Сентябрь 21 22:04:52 2009; Сентябрь 21 22:07:46 2009; Сентябрь 21 22:10:07 2009; Сентябрь 21 22:10:36 2009; Сентябрь 21 22:10:37 2009; Сентябрь 21 22:11:17 2009; Сентябрь 21 22:11:18 2009; Сентябрь 21 22:12:02 2009; Сентябрь 21 22:12:03 2009; Сентябрь 21 22:12:12 2009; Сентябрь 21 22:27:31 2009; Сентябрь 21 22:27:32 2009; Сентябрь 21 22:30:12 2009; Сентябрь 21 22:30:14 2009; Сентябрь 21 22:30:14 2009; Сентябрь 21 22:54:34 2009; Сентябрь 21 22:54:36 2009; Сентябрь 21 22:54:37 2009; Сентябрь 21 23:10:11 2009; Сентябрь 21 23:11:11 2009; Сентябрь 21 23:12:11 2009; Сентябрь 21 23:13:11 2009; Сентябрь 21 23:13:52 2009; Сентябрь 21 23:13:53 2009; Сентябрь 21 23:14:00 2009; Сентябрь 22 08:21:20 2009; Сентябрь 22 08:21:50 2009; Сентябрь 22 08:23:39 2009; Сентябрь 22 08:35:44 2009; Сентябрь 22 08:41:00 2009; Сентябрь 22 08:43:02 2009; Сентябрь 22 08:46:51 2009; Сентябрь 22 08:47:12 2009; Сентябрь 22 08:47:59 2009; Сентябрь 22 08:50:24 2009; Сентябрь 22 08:50:58 2009; Сентябрь 22 08:51:10 2009

В периоды времени ДД.ММ.ГГГГ, 4,5,6 октября 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО81 Используя реквизиты гр.Бабакина В.О. (логин ADSL 497205 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Сентябрь 30 19:31:29 2009; Сентябрь 30 19:32:04 2009; Сентябрь 30 19:32:35 2009; Сентябрь 30 19:33:05 2009; Сентябрь 30 19:33:35 2009; Сентябрь 30 19:34:06 2009; Сентябрь 30 19:34:36 2009; Сентябрь 30 19:35:06 2009; Сентябрь 30 19:35:36 2009; Сентябрь 30 19:36:07 2009; Сентябрь 30 19:36:37 2009; Сентябрь 30 19:37:03 2009; Сентябрь 30 19:37:07 2009; Сентябрь 30 19:37:27 2009; Сентябрь 30 19:37:58 2009; Сентябрь 30 19:38:28 2009; Сентябрь 30 19:38:57 2009; Сентябрь 30 19:39:01 2009; Сентябрь 30 19:39:02 2009; Сентябрь 30 20:02:59 2009; Сентябрь 30 20:03:01 2009; Сентябрь 30 20:05:46 2009; Сентябрь 30 20:06:24 2009; Сентябрь 30 20:06:35 2009; Сентябрь 30 20:06:36 2009; Сентябрь 30 20:06:37 2009; Сентябрь 30 20:37:32 2009; Сентябрь 30 20:37:40 2009; Сентябрь 30 20:37:57 2009; Сентябрь 30 20:38:04 2009; Сентябрь 30 20:38:28 2009; Сентябрь 30 20:38:29 2009; Сентябрь 30 20:38:35 2009; Октябрь 4 15:10:17 2009; Октябрь 4 15:10:47 2009; Октябрь 4 15:11:18 2009; Октябрь 4 15:11:48 2009; Октябрь 4 15:12:18 2009; Октябрь 4 15:12:49 2009; Октябрь 4 15:13:19 2009; Октябрь 4 15:13:49 2009; Октябрь 4 15:14:20 2009; Октябрь 4 15:14:50 2009; Октябрь 4 15:20:56 2009; Октябрь 4 15:20:58 2009; Октябрь 4 15:21:17 2009; Октябрь 4 15:21:18 2009; Октябрь 4 15:21:19 2009; Октябрь 6 17:34:51 2009; Октябрь 6 17:35:22 2009; Октябрь 6 17:35:52 2009; Октябрь 6 17:36:22 2009; Октябрь 6 17:36:53 2009; Октябрь 6 17:37:23 2009; Октябрь 6 17:37:53 2009; Октябрь 6 17:38:23 2009; Октябрь 6 17:38:54 2009; Октябрь 6 17:39:24 2009; Октябрь 6 17:39:54 2009; Октябрь 6 17:40:25 2009; Октябрь 6 17:40:55 2009; Октябрь 6 17:41:25 2009; Октябрь 6 17:41:56 2009; Октябрь 6 17:42:26 2009; Октябрь 6 17:49:16 2009; Октябрь 6 17:49:16 2009; Октябрь 6 17:49:17 2009; Октябрь 6 18:08:01 2009; Октябрь 6 18:08:03 2009; Октябрь 6 18:08:22 2009; Октябрь 6 18:08:24 2009; Октябрь 6 18:08:25 2009.

В периоды времени 1,2 октября 2009г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО16. Используя реквизиты ФИО16 (логин ADSL 81676 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Октябрь 1 22:02:52 2009; Октябрь 1 22:05:15 2009; Октябрь 1 22:07:40 2009; Октябрь 1 22:07:56 2009; Октябрь 1 22:08:41 2009; Октябрь 1 22:09:03 2009; Октябрь 1 22:09:56 2009; Октябрь 1 22:10:08 2009; Октябрь 1 22:11:16 2009; Октябрь 1 22:11:18 2009; Октябрь 1 22:11:19 2009; Октябрь 1 22:37:12 2009; Октябрь 1 23:38:50 2009; Октябрь 1 23:40:28 2009; Октябрь 1 23:43:10 2009; Октябрь 1 23:45:57 2009; Октябрь 1 23:46:35 2009; Октябрь 1 23:46:36 2009; Октябрь 1 23:46:37 2009; Октябрь 2 00:03:21 2009; Октябрь 2 00:10:19 2009; Октябрь 2 00:10:20 2009; Октябрь 2 00:10:21 2009; Октябрь 2 00:38:15 2009; Октябрь 2 00:38:17 2009; Октябрь 2 00:38:17 2009; Октябрь 2 08:03:42 2009; Октябрь 2 08:03:44 2009; Октябрь 2 08:03:45 2009.

В периоды времени 16,21,22,24,25,27 октября 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО17 Используя реквизиты гр.Вилкова Н.М. (логин ADSL 278964 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Октябрь 27 16:55:41 2009; Октябрь 27 16:55:42 2009; Октябрь 27 16:55:58 2009; Октябрь 27 16:56:13 2009; Октябрь 27 16:56:32 2009; Октябрь 27 16:58:08 2009; Октябрь 27 16:58:24 2009; Октябрь 27 16:58:42 2009; Октябрь 27 16:59:20 2009; Октябрь 27 16:59:35 2009; Октябрь 27 16:59:50 2009; Октябрь 27 17:00:05 2009; Октябрь 27 17:00:20 2009; Октябрь 27 17:00:35 2009; Октябрь 27 17:00:51 2009; Октябрь 27 17:01:06 2009; Октябрь 27 17:01:21 2009; Октябрь 27 17:01:36 2009; Октябрь 27 17:01:51 2009; Октябрь 27 17:02:06 2009; Октябрь 27 17:02:22 2009; Октябрь 27 17:02:38 2009; Октябрь 27 17:02:57 2009; Октябрь 27 17:03:12 2009; Октябрь 27 17:03:27 2009; Октябрь 27 17:03:42 2009; Октябрь 27 17:04:00 2009; Октябрь 27 17:04:15 2009; Октябрь 27 17:04:30 2009; Октябрь 27 17:04:45 2009; Октябрь 27 17:05:00 2009; Октябрь 27 17:05:15 2009; Октябрь 27 17:05:31 2009; Октябрь 27 17:05:47 2009; Октябрь 27 17:06:03 2009; Октябрь 27 17:06:19 2009; Октябрь 27 17:06:37 2009; Октябрь 27 17:06:52 2009; Октябрь 27 17:07:08 2009; Октябрь 27 17:07:23 2009; Октябрь 27 17:07:54 2009; Октябрь 27 17:08:11 2009; Октябрь 27 17:08:27 2009; Октябрь 27 17:11:26 2009; Октябрь 27 17:11:41 2009; Октябрь 27 17:12:23 2009; Октябрь 27 17:12:23 2009; Октябрь 27 17:12:38 2009; Октябрь 27 17:13:26 2009; Октябрь 27 17:13:41 2009; Октябрь 27 17:13:59 2009; Октябрь 27 17:14:27 2009; Октябрь 27 17:14:51 2009; Октябрь 27 17:15:08 2009; Октябрь 27 17:15:34 2009; Октябрь 27 17:15:49 2009; Октябрь 27 17:16:04 2009; Октябрь 27 17:16:19 2009; Октябрь 27 17:16:34 2009; Октябрь 27 17:16:51 2009; Октябрь 27 17:17:07 2009; Октябрь 27 17:17:30 2009; Октябрь 27 17:17:46 2009; Октябрь 27 17:18:01 2009; Октябрь 27 17:18:50 2009; Октябрь 27 17:19:34 2009; Октябрь 27 17:19:50 2009; Октябрь 27 17:20:05 2009; Октябрь 27 17:20:21 2009; Октябрь 27 17:20:39 2009; Октябрь 27 17:20:55 2009; Октябрь 27 17:21:10 2009; Октябрь 27 17:21:25 2009; Октябрь 27 17:21:40 2009; Октябрь 27 17:21:58 2009; Октябрь 27 17:22:13 2009; Октябрь 27 17:22:28 2009; Октябрь 27 17:22:44 2009; Октябрь 27 17:23:05 2009; Октябрь 27 17:23:21 2009; Октябрь 27 17:23:42 2009; Октябрь 27 17:23:57 2009; Октябрь 27 17:24:12 2009; Октябрь 27 17:24:27 2009; Октябрь 27 17:24:42 2009; Октябрь 27 17:24:58 2009; Октябрь 27 17:25:14 2009; Октябрь 27 17:25:20 2009; Октябрь 27 17:25:31 2009; Октябрь 27 17:26:53 2009; Октябрь 27 17:27:10 2009; Октябрь 27 17:27:26 2009; Октябрь 27 17:27:42 2009; Октябрь 27 17:27:58 2009; Октябрь 27 17:28:15 2009; Октябрь 27 17:28:30 2009; Октябрь 27 17:28:45 2009; Октябрь 27 17:29:00 2009; Октябрь 27 17:29:16 2009; Октябрь 27 17:29:32 2009; Октябрь 27 17:29:47 2009; Октябрь 27 17:30:02 2009; Октябрь 27 17:30:17 2009; Октябрь 27 17:30:32 2009; Октябрь 27 17:30:52 2009; Октябрь 27 17:31:09 2009; Октябрь 27 17:31:25 2009; Октябрь 27 17:31:40 2009; Октябрь 27 17:31:40 2009; Октябрь 27 17:31:55 2009; Октябрь 27 17:32:11 2009; Октябрь 27 17:32:27 2009; Октябрь 27 17:32:42 2009; Октябрь 27 17:33:55 2009; Октябрь 27 17:34:46 2009; Октябрь 27 17:35:01 2009; Октябрь 27 17:35:17 2009; Октябрь 27 17:35:32 2009; Октябрь 27 17:35:47 2009; Октябрь 27 17:36:04 2009; Октябрь 27 17:36:19 2009; Октябрь 27 17:36:35 2009; Октябрь 27 17:36:55 2009; Октябрь 27 17:37:10 2009; Октябрь 27 17:37:25 2009; Октябрь 27 17:37:42 2009; Октябрь 27 17:37:57 2009; Октябрь 27 17:38:12 2009; Октябрь 27 17:38:27 2009; Октябрь 27 17:38:44 2009; Октябрь 27 17:39:00 2009; Октябрь 27 17:39:17 2009; Октябрь 27 17:39:34 2009; Октябрь 27 17:39:49 2009; Октябрь 27 17:40:05 2009; Октябрь 27 17:40:20 2009; Октябрь 27 17:40:36 2009; Октябрь 27 17:40:51 2009; Октябрь 27 17:41:07 2009; Октябрь 27 17:41:25 2009; Октябрь 27 17:41:40 2009; Октябрь 27 17:42:02 2009; Октябрь 27 17:42:17 2009; Октябрь 27 17:42:32 2009; Октябрь 27 17:42:47 2009; Октябрь 27 17:43:03 2009; Октябрь 27 17:43:18 2009; Октябрь 27 17:43:34 2009; Октябрь 27 17:43:49 2009; Октябрь 27 17:44:05 2009; Октябрь 27 17:44:21 2009; Октябрь 27 17:44:36 2009; Октябрь 27 17:44:57 2009; Октябрь 27 17:45:12 2009; Октябрь 27 17:45:28 2009; Октябрь 27 17:45:43 2009; Октябрь 27 17:46:01 2009; Октябрь 27 17:46:16 2009; Октябрь 27 17:46:32 2009; Октябрь 27 17:46:48 2009; Октябрь 27 17:47:03 2009; Октябрь 27 17:47:18 2009; Октябрь 27 17:47:33 2009; Октябрь 27 17:47:53 2009; Октябрь 27 17:48:08 2009; Октябрь 27 17:48:23 2009; Октябрь 27 17:48:42 2009; Октябрь 27 17:48:57 2009; Октябрь 27 17:49:13 2009; Октябрь 27 17:49:28 2009; Октябрь 27 17:49:43 2009; Октябрь 27 17:49:58 2009; Октябрь 27 17:50:15 2009; Октябрь 27 17:50:31 2009; Октябрь 27 17:50:46 2009; Октябрь 27 17:51:02 2009; Октябрь 27 17:51:17 2009; Октябрь 27 17:51:32 2009; Октябрь 27 17:51:48 2009; Октябрь 27 17:52:03 2009; Октябрь 27 17:52:18 2009; Октябрь 27 17:52:33 2009; Октябрь 27 17:52:48 2009; Октябрь 27 17:53:03 2009; Октябрь 27 17:53:19 2009; Октябрь 27 17:53:35 2009; Октябрь 27 17:53:50 2009; Октябрь 27 17:54:08 2009; Октябрь 27 17:54:08 2009; Октябрь 27 17:54:23 2009; Октябрь 27 17:54:39 2009; Октябрь 27 17:54:54 2009; Октябрь 27 17:55:09 2009; Октябрь 27 17:55:24 2009; Октябрь 27 17:55:39 2009; Октябрь 27 17:55:55 2009; Октябрь 27 17:56:10 2009; Октябрь 27 17:56:25 2009; Октябрь 27 17:56:40 2009; Октябрь 27 17:56:55 2009; Октябрь 27 17:57:11 2009; Октябрь 27 17:57:26 2009; Октябрь 27 17:57:41 2009; Октябрь 27 17:58:06 2009; Октябрь 27 17:58:21 2009; Октябрь 27 17:58:36 2009; Октябрь 27 17:58:55 2009; Октябрь 27 17:59:13 2009; Октябрь 27 18:00:03 2009; Октябрь 27 18:00:18 2009; Октябрь 27 18:00:34 2009; Октябрь 27 18:00:49 2009; Октябрь 27 18:01:04 2009; Октябрь 27 18:01:19 2009; Октябрь 27 18:01:34 2009; Октябрь 27 18:01:50 2009; Октябрь 27 18:02:05 2009; Октябрь 27 18:02:20 2009; Октябрь 27 18:02:36 2009; Октябрь 27 18:02:52 2009; Октябрь 27 18:03:07 2009; Октябрь 27 18:03:22 2009; Октябрь 27 18:03:37 2009; Октябрь 27 18:03:52 2009; Октябрь 27 18:04:07 2009; Октябрь 27 18:04:23 2009; Октябрь 27 18:04:38 2009; Октябрь 27 18:04:55 2009; Октябрь 27 18:05:10 2009; Октябрь 27 18:05:11 2009; Октябрь 27 18:05:26 2009; Октябрь 27 18:05:41 2009; Октябрь 27 18:05:56 2009; Октябрь 27 18:06:11 2009; Октябрь 27 18:06:26 2009; Октябрь 27 18:06:42 2009; Октябрь 27 18:06:57 2009; Октябрь 27 18:07:12 2009; Октябрь 27 18:07:27 2009; Октябрь 27 18:07:42 2009; Октябрь 27 18:07:58 2009; Октябрь 27 18:08:13 2009; Октябрь 27 18:08:28 2009; Октябрь 27 18:08:43 2009; Октябрь 27 18:08:58 2009; Октябрь 27 18:09:14 2009; Октябрь 27 18:09:29 2009; Октябрь 27 18:09:44 2009; Октябрь 27 18:09:59 2009; Октябрь 27 18:10:14 2009; Октябрь 27 18:10:30 2009; Октябрь 27 18:10:45 2009; Октябрь 27 18:11:01 2009; Октябрь 27 18:11:16 2009; Октябрь 27 18:11:31 2009; Октябрь 27 18:11:47 2009; Октябрь 27 18:12:02 2009; Октябрь 27 18:12:17 2009; Октябрь 27 18:12:32 2009; Октябрь 27 18:12:47 2009; Октябрь 27 18:12:48 2009; Октябрь 27 18:13:03 2009; Октябрь 27 18:13:18 2009; Октябрь 27 18:13:33 2009; Октябрь 27 18:13:48 2009; Октябрь 27 18:14:03 2009; Октябрь 27 18:14:19 2009; Октябрь 27 18:14:34 2009; Октябрь 27 18:14:49 2009; Октябрь 27 18:15:04 2009; Октябрь 27 18:15:19 2009; Октябрь 27 18:15:35 2009; Октябрь 27 18:15:50 2009; Октябрь 27 18:16:05 2009; Октябрь 27 18:16:20 2009; Октябрь 27 18:16:36 2009; Октябрь 27 18:16:51 2009; Октябрь 27 18:17:06 2009; Октябрь 27 18:17:21 2009; Октябрь 27 18:17:36 2009; Октябрь 27 18:17:52 2009; Октябрь 27 18:18:07 2009; Октябрь 27 18:18:22 2009; Октябрь 27 18:18:37 2009; Октябрь 27 18:18:52 2009; Октябрь 27 18:19:08 2009; Октябрь 27 18:19:23 2009; Октябрь 27 18:19:38 2009; Октябрь 27 18:19:53 2009; Октябрь 27 18:20:08 2009; Октябрь 27 18:20:24 2009; Октябрь 27 18:20:39 2009; Октябрь 27 18:20:54 2009; Октябрь 27 18:21:09 2009; Октябрь 27 18:21:24 2009; Октябрь 27 18:21:40 2009; Октябрь 27 18:21:55 2009; Октябрь 27 18:22:10 2009; Октябрь 27 18:22:25 2009; Октябрь 27 18:22:41 2009; Октябрь 27 18:22:56 2009; Октябрь 27 18:23:11 2009; Октябрь 27 18:23:26 2009; Октябрь 27 18:23:41 2009; Октябрь 27 18:23:57 2009; Октябрь 27 18:24:12 2009; Октябрь 27 18:24:27 2009; Октябрь 27 18:24:42 2009; Октябрь 27 18:24:57 2009; Октябрь 27 18:25:13 2009; Октябрь 27 18:25:28 2009; Октябрь 27 18:25:43 2009; Октябрь 27 18:25:58 2009; Октябрь 27 18:26:13 2009; Октябрь 27 18:26:29 2009; Октябрь 27 18:26:44 2009; Октябрь 27 18:26:59 2009; Октябрь 27 18:27:14 2009; Октябрь 27 18:28:03 2009; Октябрь 27 18:28:19 2009; Октябрь 27 18:28:34 2009; Октябрь 27 18:29:04 2009; Октябрь 27 18:29:21 2009; Октябрь 27 18:29:38 2009; Октябрь 27 18:29:54 2009; Октябрь 27 18:30:10 2009; Октябрь 27 18:30:25 2009; Октябрь 27 18:30:40 2009; Октябрь 27 18:30:56 2009; Октябрь 27 18:31:11 2009; Октябрь 27 18:31:43 2009; Октябрь 27 18:31:59 2009; Октябрь 27 18:32:14 2009; Октябрь 27 18:32:30 2009; Октябрь 27 18:32:45 2009; Октябрь 27 18:54:13 2009; Октябрь 27 18:54:28 2009; Октябрь 27 18:54:43 2009; Октябрь 27 18:54:58 2009; Октябрь 27 18:55:14 2009; Октябрь 27 18:55:29 2009; Октябрь 27 18:55:44 2009; Октябрь 27 18:55:59 2009; Октябрь 27 18:56:15 2009; Октябрь 27 18:56:30 2009; Октябрь 27 18:56:45 2009; Октябрь 27 18:57:00 2009; Октябрь 27 18:57:15 2009; Октябрь 27 18:57:31 2009; Октябрь 27 18:57:46 2009; Октябрь 27 18:58:01 2009; Октябрь 27 18:58:16 2009; Октябрь 27 18:58:32 2009; Октябрь 27 18:58:47 2009; Октябрь 27 18:59:02 2009; Октябрь 27 18:59:17 2009; Октябрь 27 18:59:33 2009; Октябрь 27 18:59:49 2009; Октябрь 27 19:00:04 2009; Октябрь 27 19:00:19 2009; Октябрь 27 19:00:35 2009; Октябрь 27 19:00:50 2009; Октябрь 27 19:01:05 2009; Октябрь 27 19:01:20 2009; Октябрь 27 19:01:35 2009; Октябрь 27 19:01:51 2009; Октябрь 27 19:02:06 2009; Октябрь 27 19:02:21 2009; Октябрь 27 19:02:36 2009; Октябрь 27 19:02:52 2009; Октябрь 27 19:03:07 2009; Октябрь 27 19:03:22 2009; Октябрь 27 19:03:37 2009; Октябрь 27 19:03:52 2009; Октябрь 27 19:04:08 2009; Октябрь 27 19:04:23 2009; Октябрь 27 19:04:38 2009; Октябрь 27 19:04:53 2009; Октябрь 27 19:05:09 2009; Октябрь 27 19:05:24 2009; Октябрь 27 19:05:39 2009; Октябрь 27 19:05:58 2009; Октябрь 27 19:06:13 2009; Октябрь 27 19:06:29 2009; Октябрь 27 19:06:44 2009; Октябрь 27 19:06:59 2009; Октябрь 27 19:07:14 2009; Октябрь 27 19:07:30 2009; Октябрь 27 19:07:45 2009; Октябрь 27 19:08:00 2009; Октябрь 27 19:08:15 2009; Октябрь 27 19:08:31 2009; Октябрь 27 19:08:46 2009; Октябрь 27 19:09:01 2009; Октябрь 27 19:09:16 2009; Октябрь 27 19:09:31 2009; Октябрь 27 19:09:47 2009; Октябрь 27 19:10:02 2009; Октябрь 27 19:10:17 2009; Октябрь 27 19:10:32 2009; Октябрь 27 19:10:51 2009; Октябрь 27 19:11:06 2009; Октябрь 27 19:11:21 2009; Октябрь 27 19:11:36 2009; Октябрь 27 19:11:52 2009; Октябрь 27 19:12:07 2009; Октябрь 27 19:12:07 2009; Октябрь 27 19:12:22 2009; Октябрь 27 19:12:37 2009; Октябрь 27 19:12:53 2009; Октябрь 27 19:13:14 2009; Октябрь 27 19:13:29 2009; Октябрь 27 19:13:44 2009; Октябрь 27 19:13:59 2009; Октябрь 27 19:14:15 2009; Октябрь 27 19:14:30 2009; Октябрь 27 19:14:46 2009; Октябрь 27 19:15:01 2009; Октябрь 27 19:15:17 2009; Октябрь 27 19:15:32 2009; Октябрь 27 19:15:47 2009; Октябрь 27 19:16:02 2009; Октябрь 27 19:16:18 2009; Октябрь 27 19:16:33 2009; Октябрь 27 19:16:48 2009; Октябрь 27 19:17:03 2009; Октябрь 27 19:17:18 2009; Октябрь 27 19:17:34 2009; Октябрь 27 19:17:49 2009; Октябрь 27 19:18:04 2009; Октябрь 27 19:18:19 2009; Октябрь 27 19:18:34 2009; Октябрь 27 19:18:50 2009; Октябрь 27 19:19:11 2009; Октябрь 27 19:19:26 2009; Октябрь 27 19:19:41 2009; Октябрь 27 19:19:57 2009; Октябрь 27 19:20:12 2009; Октябрь 27 19:20:27 2009; Октябрь 27 19:20:42 2009; Октябрь 27 19:20:58 2009; Октябрь 27 19:21:13 2009; Октябрь 27 19:21:28 2009; Октябрь 27 19:21:43 2009; Октябрь 27 19:21:58 2009; Октябрь 27 19:22:17 2009; Октябрь 27 19:22:32 2009; Октябрь 27 19:22:47 2009; Октябрь 27 19:23:02 2009; Октябрь 27 19:23:18 2009; Октябрь 27 19:23:33 2009; Октябрь 27 19:23:49 2009; Октябрь 27 19:24:04 2009; Октябрь 27 19:24:20 2009; Октябрь 27 19:24:35 2009; Октябрь 27 19:24:50 2009; Октябрь 27 19:25:05 2009; Октябрь 27 19:25:20 2009; Октябрь 27 19:25:36 2009; Октябрь 27 19:25:53 2009; Октябрь 27 19:26:08 2009; Октябрь 27 19:26:26 2009; Октябрь 27 19:26:42 2009; Октябрь 27 19:26:57 2009; Октябрь 27 19:27:12 2009; Октябрь 27 19:27:27 2009; Октябрь 27 19:27:45 2009; Октябрь 27 19:28:01 2009; Октябрь 27 19:28:16 2009; Октябрь 27 19:28:31 2009; Октябрь 27 19:28:51 2009; Октябрь 27 19:29:07 2009; Октябрь 27 19:29:22 2009; Октябрь 27 19:29:37 2009; Октябрь 27 19:29:53 2009; Октябрь 27 19:30:09 2009; Октябрь 27 19:30:24 2009; Октябрь 27 19:30:39 2009; Октябрь 27 19:30:54 2009; Октябрь 27 19:31:10 2009; Октябрь 27 19:31:25 2009; Октябрь 27 19:31:40 2009; Октябрь 27 19:31:56 2009; Октябрь 27 19:32:11 2009; Октябрь 27 19:32:27 2009; Октябрь 27 19:32:42 2009; Октябрь 27 19:32:57 2009; Октябрь 27 19:33:13 2009; Октябрь 27 19:33:30 2009; Октябрь 27 19:33:45 2009; Октябрь 27 19:34:00 2009; Октябрь 27 19:34:15 2009; Октябрь 27 19:34:30 2009; Октябрь 27 19:34:46 2009; Октябрь 27 19:35:02 2009; Октябрь 27 19:35:17 2009; Октябрь 27 19:35:32 2009; Октябрь 27 19:35:48 2009; Октябрь 27 19:36:03 2009; Октябрь 27 19:36:18 2009; Октябрь 27 19:36:33 2009; Октябрь 27 19:36:49 2009; Октябрь 27 19:37:04 2009; Октябрь 27 19:37:19 2009; Октябрь 27 19:37:34 2009; Октябрь 27 19:37:49 2009; Октябрь 27 19:38:05 2009; Октябрь 27 19:38:05 2009; Октябрь 27 19:38:20 2009; Октябрь 27 19:38:35 2009; Октябрь 27 19:38:50 2009; Октябрь 27 19:39:06 2009; Октябрь 27 19:39:21 2009; Октябрь 27 19:39:36 2009; Октябрь 27 19:39:51 2009; Октябрь 27 19:40:07 2009; Октябрь 27 19:40:22 2009; Октябрь 27 19:40:42 2009; Октябрь 27 19:40:57 2009; Октябрь 27 19:41:13 2009; Октябрь 27 19:41:28 2009; Октябрь 27 19:41:44 2009; Октябрь 27 19:41:59 2009; Октябрь 27 19:42:14 2009; Октябрь 27 19:42:30 2009; Октябрь 27 19:42:45 2009; Октябрь 27 19:43:00 2009; Октябрь 27 19:43:15 2009; Октябрь 27 19:43:31 2009; Октябрь 27 19:43:46 2009; Октябрь 27 19:44:01 2009; Октябрь 27 19:44:16 2009; Октябрь 27 19:44:34 2009; Октябрь 27 19:44:49 2009; Октябрь 27 19:45:04 2009; Октябрь 27 19:45:21 2009; Октябрь 27 19:45:37 2009; Октябрь 27 19:45:52 2009; Октябрь 27 19:46:07 2009; Октябрь 27 19:46:22 2009; Октябрь 27 19:46:37 2009; Октябрь 27 19:46:53 2009; Октябрь 27 19:47:08 2009; Октябрь 27 19:47:24 2009; Октябрь 27 19:47:39 2009; Октябрь 27 19:47:55 2009; Октябрь 27 19:48:10 2009; Октябрь 27 19:48:25 2009; Октябрь 27 19:48:40 2009; Октябрь 27 19:49:01 2009; Октябрь 27 19:49:16 2009; Октябрь 27 19:49:35 2009;

В периоды времени 30,31 октября 2009 г., 2,3,4,9,10,11,12,13 ноября 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО19 Используя реквизиты ФИО19 (логин ADSL 145618 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Октябрь 30 19:35:26 2009; Октябрь 30 19:35:27 2009; Октябрь 30 19:35:28 2009; Октябрь 30 19:51:44 2009; Октябрь 30 19:51:44 2009; Октябрь 30 19:51:45 2009; Октябрь 30 20:06:58 2009; Октябрь 30 20:06:59 2009; Октябрь 30 20:07:00 2009; Октябрь 31 19:00:10 2009; Октябрь 31 19:00:11 2009; Октябрь 31 19:00:12 2009; Октябрь 31 19:31:14 2009; Октябрь 31 19:31:15 2009; Октябрь 31 19:31:16 2009; Октябрь 31 20:07:45 2009; Октябрь 31 20:07:46 2009; Октябрь 31 20:07:47 2009; Октябрь 31 20:42:51 2009; Октябрь 31 20:42:51 2009; Октябрь 31 20:42:52 2009; Октябрь 31 21:12:53 2009; Октябрь 31 21:12:53 2009; Октябрь 31 21:12:54 2009; Октябрь 31 21:42:55 2009; Октябрь 31 21:42:56 2009; Октябрь 31 21:42:56 2009; Октябрь 31 22:12:57 2009; Октябрь 31 22:12:58 2009; Октябрь 31 22:12:58 2009; Октябрь 31 22:42:59 2009; Октябрь 31 22:43:00 2009; Октябрь 31 22:43:01 2009; Октябрь 31 23:13:01 2009; Октябрь 31 23:13:02 2009; Октябрь 31 23:13:03 2009; Октябрь 31 23:43:03 2009; Октябрь 31 23:43:04 2009; Октябрь 31 23:43:05 2009;; Ноябрь 2 19:37:50 2009; Ноябрь 2 19:37:50 2009; Ноябрь 2 19:37:51 2009; Ноябрь 2 20:19:30 2009; Ноябрь 2 20:19:31 2009; Ноябрь 2 20:19:31 2009; Ноябрь 2 20:38:47 2009; Ноябрь 2 20:38:48 2009; Ноябрь 2 20:38:48 2009; Ноябрь 2 20:54:59 2009; Ноябрь 2 20:54:59 2009; Ноябрь 2 20:55:00 2009; Ноябрь 2 21:21:28 2009; Ноябрь 2 21:21:29 2009; Ноябрь 2 21:21:29 2009; Ноябрь 2 22:24:52 2009; Ноябрь 2 22:24:53 2009; Ноябрь 2 22:24:53 2009; Ноябрь 3 03:18:23 2009; Ноябрь 3 03:18:24 2009; Ноябрь 3 03:18:25 2009; Ноябрь 3 07:21:31 2009; Ноябрь 3 07:21:32 2009; Ноябрь 3 07:21:32 2009; Ноябрь 3 07:39:05 2009; Ноябрь 3 07:39:06 2009; Ноябрь 3 07:39:07 2009; Ноябрь 3 08:01:42 2009; Ноябрь 3 08:01:43 2009; Ноябрь 3 08:01:43 2009; Ноябрь 3 08:35:28 2009; Ноябрь 3 08:35:29 2009; Ноябрь 3 08:35:31 2009Ноябрь 4 12:08:19 2009; Ноябрь 4 12:08:20 2009; Ноябрь 4 12:08:21 2009; Ноябрь 4 12:23:53 2009; Ноябрь 4 12:23:54 2009; Ноябрь 4 12:23:55 2009; Ноябрь 8 23:44:31 2009; Ноябрь 8 23:44:32 2009; Ноябрь 8 23:44:32 2009; Ноябрь 9 00:07:25 2009; Ноябрь 9 00:07:26 2009; Ноябрь 9 00:07:27 2009; Ноябрь 9 00:23:00 2009; Ноябрь 9 00:23:01 2009; Ноябрь 9 00:23:02 2009; Ноябрь 9 00:38:33 2009; Ноябрь 9 00:38:34 2009; Ноябрь 9 00:38:35 2009; Ноябрь 9 00:54:07 2009; Ноябрь 9 00:54:07 2009; Ноябрь 9 00:54:08 2009; Ноябрь 10 14:08:25 2009; Ноябрь 10 14:08:26 2009; Ноябрь 10 14:08:27 2009; Ноябрь 10 14:35:18 2009; Ноябрь 10 14:35:19 2009; Ноябрь 10 14:35:20 2009; Ноябрь 10 15:37:02 2009; Ноябрь 10 15:37:03 2009; Ноябрь 10 15:37:04 2009; Ноябрь 10 15:54:42 2009; Ноябрь 10 15:54:43 2009; Ноябрь 10 15:54:44 2009; Ноябрь 10 17:38:16 2009; Ноябрь 10 17:38:17 2009; Ноябрь 10 17:38:17 2009; Ноябрь 10 17:54:14 2009; Ноябрь 10 17:54:15 2009; Ноябрь 10 17:54:15 2009; Ноябрь 11 06:35:18 2009; Ноябрь 11 06:35:19 2009; Ноябрь 11 06:35:19 2009; Ноябрь 11 07:18:13 2009; Ноябрь 11 07:18:14 2009; Ноябрь 11 07:18:15 2009; Ноябрь 11 07:47:57 2009; Ноябрь 11 07:47:58 2009; Ноябрь 11 07:47:59 2009; Ноябрь 11 08:40:31 2009; Ноябрь 11 08:40:32 2009; Ноябрь 11 08:40:32 2009; Ноябрь 12 07:24:05 2009; Ноябрь 12 07:24:06 2009; Ноябрь 12 07:24:07 2009; Ноябрь 12 07:39:49 2009; Ноябрь 12 07:39:50 2009; Ноябрь 12 07:39:51 2009; Ноябрь 12 07:55:28 2009; Ноябрь 12 07:55:29 2009; Ноябрь 12 07:55:30 2009; Ноябрь 12 08:11:10 2009; Ноябрь 12 08:11:10 2009; Ноябрь 12 08:11:11 2009; Ноябрь 12 08:26:46 2009; Ноябрь 12 08:26:47 2009; Ноябрь 12 08:26:48 2009; Ноябрь 12 08:42:26 2009; Ноябрь 12 08:42:26 2009; Ноябрь 12 08:42:27 2009; Ноябрь 12 08:58:00 2009; Ноябрь 12 08:58:01 2009; Ноябрь 12 08:58:01 2009; Ноябрь 12 09:13:33 2009; Ноябрь 12 09:13:34 2009; Ноябрь 12 09:13:35 2009; Ноябрь 12 09:40:07 2009; Ноябрь 12 09:40:07 2009; Ноябрь 12 09:40:08 2009; Ноябрь 12 10:09:23 2009; Ноябрь 12 10:09:24 2009; Ноябрь 12 10:09:25 2009; Ноябрь 12 10:52:49 2009; Ноябрь 12 10:52:50 2009; Ноябрь 12 10:52:52 2009; Ноябрь 12 11:10:44 2009; Ноябрь 12 11:10:44 2009; Ноябрь 12 11:10:45 2009; Ноябрь 12 11:40:11 2009; Ноябрь 12 11:40:12 2009; Ноябрь 12 11:40:13 2009; Ноябрь 12 13:27:59 2009; Ноябрь 12 13:28:00 2009; Ноябрь 12 13:28:01 2009; Ноябрь 12 14:15:13 2009; Ноябрь 12 14:15:13 2009; Ноябрь 12 14:15:14 2009;; Ноябрь 13 02:03:44 2009; Ноябрь 13 02:03:45 2009; Ноябрь 13 02:03:45 2009; Ноябрь 13 02:19:18 2009; Ноябрь 13 02:19:19 2009; Ноябрь 13 02:19:19 2009; Ноябрь 13 02:34:52 2009; Ноябрь 13 02:34:53 2009; Ноябрь 13 02:34:54 2009; Ноябрь 13 02:50:23 2009; Ноябрь 13 02:50:24 2009; Ноябрь 13 02:50:25 2009; Ноябрь 13 03:05:52 2009; Ноябрь 13 03:05:52 2009; Ноябрь 13 03:05:53 2009; Ноябрь 13 03:21:32 2009; Ноябрь 13 03:21:32 2009; Ноябрь 13 03:21:33 2009; Ноябрь 13 03:37:06 2009; Ноябрь 13 03:37:06 2009; Ноябрь 13 03:37:07 2009; Ноябрь 13 03:52:40 2009; Ноябрь 13 03:52:41 2009; Ноябрь 13 03:52:42 2009; Ноябрь 13 04:08:14 2009; Ноябрь 13 04:08:15 2009; Ноябрь 13 04:08:16 2009; Ноябрь 13 07:02:52 2009; Ноябрь 13 07:02:53 2009; Ноябрь 13 07:02:54 2009; Ноябрь 13 07:48:41 2009; Ноябрь 13 07:48:42 2009; Ноябрь 13 07:48:43 2009; Ноябрь 13 08:10:56 2009; Ноябрь 13 08:10:57 2009; Ноябрь 13 08:10:58 2009; Ноябрь 13 10:39:36 2009; Ноябрь 13 10:39:37 2009; Ноябрь 13 10:39:38 2009; Ноябрь 13 10:57:35 2009; Ноябрь 13 10:57:36 2009; Ноябрь 13 10:57:37 2009; Ноябрь 13 13:37:11 2009; Ноябрь 13 13:37:12 2009; Ноябрь 13 13:37:13 2009; Ноябрь 13 14:35:38 2009; Ноябрь 13 14:35:38 2009; Ноябрь 13 14:35:39 2009

В периоды времени ДД.ММ.ГГГГ, 1,3,4,5,7,8,9,11,26,27,28,30 октября 2009 г., 1,2,3,10,11,19,21,30 ноября 2009г., 1,2,9 декабря 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» КПКГ «Партнер». Используя реквизиты КПКГ «Партнер» (логин URDSL 4948 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: ДД.ММ.ГГГГ в 18:48:31.

В периоды времени 4,5,7,8,9,12,15,16,17,18,19,27,28,29 октября 2009г., 1,2,6,10,11,14,15,16,21,27,30 ноября 2009г., 2,3 декабря 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО18 Используя реквизиты гр. ФИО18 (логин klg 26362 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Октябрь 4 16:06:52 2009; Октябрь 4 16:10:19 2009; Октябрь 4 16:12:05 2009; Октябрь 4 16:19:03 2009; Октябрь 4 16:24:30 2009; Октябрь 4 16:25:51 2009; Октябрь 4 16:28:46 2009; Октябрь 7 17:21:42 2009; Октябрь 12 19:56:03 2009; Ноябрь 10 13:11:58 2009; Ноябрь 10 13:13:27 2009; Ноябрь 10 13:15:16 2009; Ноябрь 10 13:28:31 2009; Ноябрь 10 13:32:14 2009; Ноябрь 10 13:35:22 2009; Ноябрь 10 13:36:12 2009; Ноябрь 10 13:38:17 2009; Ноябрь 10 13:43:33 2009; Ноябрь 2 17:37:34 2009; Ноябрь 2 17:39:40 2009; Ноябрь 2 17:43:12 2009; Ноябрь 2 17:48:54 2009; Ноябрь 2 17:50:19 2009; Ноябрь 2 18:19:56 2009; Ноябрь 2 18:27:35 2009; Ноябрь 2 18:38:32 2009; Ноябрь 2 18:39:54 2009; Ноябрь 2 18:41:15 2009; Ноябрь 2 18:42:21 2009; Ноябрь 2 18:43:54 2009; Ноябрь 2 18:45:52 2009; Ноябрь 2 18:48:21 2009; Ноябрь 2 19:00:18 2009; Ноябрь 2 19:04:09 2009;

В периоды времени 24,25,26 октября 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО31 Используя реквизиты ФИО31. (логин ADSL 7684 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Октябрь 24 19:17:43 2009; Октябрь 24 19:17:44 2009; Октябрь 24 19:17:44 2009; Октябрь 25 08:16:22 2009; Октябрь 25 08:16:22 2009; Октябрь 25 08:16:23 2009; Октябрь 25 08:43:02 2009; Октябрь 25 08:43:12 2009; Октябрь 25 08:45:46 2009; Октябрь 25 08:45:51 2009; Октябрь 25 08:46:43 2009; Октябрь 25 08:46:56 2009; Октябрь 25 08:48:52 2009; Октябрь 25 08:50:37 2009; Октябрь 25 08:51:43 2009; Октябрь 25 08:51:50 2009; Октябрь 25 08:51:58 2009; Октябрь 25 09:10:34 2009; Октябрь 25 09:12:14 2009; Октябрь 25 09:13:59 2009; Октябрь 25 09:16:15 2009; Октябрь 25 09:16:31 2009; Октябрь 25 09:18:19 2009; Октябрь 25 09:22:46 2009; Октябрь 26 16:42:31 2009; Октябрь 26 16:43:41 2009; Октябрь 26 17:37:13 2009; Октябрь 26 17:38:19 2009; Октябрь 26 17:39:25 2009; Октябрь 26 17:40:31 2009

В периоды времени ДД.ММ.ГГГГ, ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО20. Используя реквизиты гр.Знаменской Л.М.. (логин ADSL 131403 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Октябрь 28 16:16:22 2009; Октябрь 28 16:16:22 2009; Октябрь 28 16:16:23 2009; Октябрь 28 16:51:27 2009; Октябрь 28 16:51:27 2009; Октябрь 28 16:51:28 2009; Октябрь 28 17:21:29 2009; Октябрь 28 17:21:31 2009; Октябрь 28 17:21:32 2009; Октябрь 28 17:51:33 2009; Октябрь 28 17:51:36 2009; Октябрь 28 17:51:37 2009; Октябрь 28 18:21:37 2009; Октябрь 28 18:21:38 2009; Октябрь 28 18:21:39 2009; Октябрь 28 18:51:20 2009; Октябрь 28 18:51:21 2009; Октябрь 28 18:51:22 2009; Октябрь 28 19:06:47 2009; Октябрь 28 19:06:48 2009; Октябрь 28 19:06:49 2009; Октябрь 28 19:29:02 2009; Октябрь 28 19:29:03 2009; Октябрь 28 19:29:05 2009; Октябрь 28 19:59:35 2009; Октябрь 28 22:52:19 2009; Октябрь 28 22:52:20 2009; Октябрь 28 22:52:20 2009.

В периоды времени 12,13,14,15,17 ноября 2009г., 1,2 декабря 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО37 Используя реквизиты гр.Шишкина И.Ю.. (логин ADSL 528473 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Ноябрь 13 22:17:16 2009; Ноябрь 13 22:17:17 2009; Ноябрь 13 22:17:18 2009; Ноябрь 13 22:46:09 2009; Ноябрь 13 22:46:10 2009; Ноябрь 13 22:46:11 2009; Ноябрь 14 23:21:37 2009; Ноябрь 14 23:21:38 2009; Ноябрь 14 23:21:39 2009; Ноябрь 14 23:56:41 2009; Ноябрь 14 23:56:42 2009; Ноябрь 14 23:56:43 2009; Ноябрь 15 00:26:44 2009; Ноябрь 15 00:26:45 2009; Ноябрь 15 00:26:46 2009; Ноябрь 15 00:56:46 2009; Ноябрь 15 00:56:47 2009; Ноябрь 15 00:56:48 2009; Ноябрь 15 01:26:49 2009; Ноябрь 15 01:26:49 2009; Ноябрь 15 01:26:50 2009; Ноябрь 15 01:56:51 2009; Ноябрь 15 01:56:52 2009; Ноябрь 15 01:56:52 2009; Ноябрь 16 21:07:44 2009; Ноябрь 16 21:07:45 2009; Ноябрь 16 21:07:46 2009; Ноябрь 16 21:24:08 2009; Ноябрь 16 21:24:09 2009; Ноябрь 16 21:24:10 2009; Ноябрь 16 21:40:23 2009; Ноябрь 16 21:40:24 2009; Ноябрь 16 21:40:24 2009; Ноябрь 16 22:06:54 2009; Ноябрь 16 22:06:54 2009; Ноябрь 16 22:06:55 2009; Ноябрь 17 04:15:44 2009; Ноябрь 17 04:15:45 2009; Ноябрь 17 04:15:46 2009; Ноябрь 17 06:34:53 2009; Ноябрь 17 06:34:54 2009; Ноябрь 17 06:34:55 2009; Ноябрь 17 07:08:26 2009; Ноябрь 17 07:08:27 2009; Ноябрь 17 07:08:27 2009; Ноябрь 17 11:45:30 2009; Ноябрь 17 11:45:31 2009; Ноябрь 17 11:45:31 2009; Ноябрь 17 12:00:46 2009; Ноябрь 17 12:00:47 2009; Ноябрь 17 12:00:48 2009; Декабрь 1 14:12:15 2009; Декабрь 1 14:12:16 2009; Декабрь 1 14:12:17 2009; Декабрь 1 14:57:02 2009; Декабрь 1 14:57:03 2009; Декабрь 1 14:57:04 2009; Декабрь 1 15:23:09 2009; Декабрь 1 15:23:10 2009; Декабрь 1 15:23:10 2009; Декабрь 1 15:39:24 2009; Декабрь 1 15:39:25 2009; Декабрь 1 15:39:26 2009; Декабрь 1 15:56:25 2009; Декабрь 1 15:56:25 2009; Декабрь 1 15:56:26 2009; Декабрь 1 17:08:26 2009; Декабрь 1 17:08:27 2009; Декабрь 1 17:08:27 2009; Декабрь 1 17:40:27 2009; Декабрь 1 17:40:28 2009; Декабрь 1 17:40:29 2009; Декабрь 1 19:04:44 2009; Декабрь 1 19:04:45 2009; Декабрь 1 19:04:45 2009; Декабрь 2 16:01:54 2009; Декабрь 2 16:01:54 2009; Декабрь 2 16:01:55 2009; Декабрь 2 16:43:50 2009; Декабрь 2 16:43:51 2009; Декабрь 2 16:43:52 2009; Декабрь 2 17:01:22 2009; Декабрь 2 17:01:23 2009; Декабрь 2 17:01:24 2009; Декабрь 2 19:44:57 2009; Декабрь 2 19:44:58 2009; Декабрь 2 19:44:59 2009.

В периоды времени 26,27,28,29,30 ноября 2009 г., 1,2,3,4,6,7,8 декабря 2009 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» МУ «УЖКХ» <адрес>. Используя реквизиты МУ «УЖКХ» <адрес> (логин URDSL 322163 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Ноябрь 26 17:37:05 2009; Ноябрь 26 17:37:13 2009; Ноябрь 26 17:37:21 2009; Ноябрь 26 17:37:29 2009; Ноябрь 26 17:37:37 2009; Ноябрь 26 17:37:45 2009; Ноябрь 26 17:37:53 2009; Ноябрь 26 17:38:01 2009; Ноябрь 26 17:38:09 2009; Ноябрь 26 17:38:17 2009; Ноябрь 26 17:38:25 2009; Ноябрь 26 17:38:33 2009; Ноябрь 26 17:38:41 2009; Ноябрь 26 17:38:49 2009; Ноябрь 26 17:38:57 2009; Ноябрь 26 17:39:05 2009; Ноябрь 26 17:39:13 2009; Ноябрь 26 17:39:21 2009; Ноябрь 26 17:39:29 2009; Ноябрь 26 17:39:37 2009; Ноябрь 26 17:39:45 2009; Ноябрь 26 17:39:53 2009; Ноябрь 26 17:40:02 2009; Ноябрь 26 17:40:09 2009; Ноябрь 26 17:40:17 2009; Ноябрь 26 17:40:25 2009; Ноябрь 26 17:40:33 2009; Ноябрь 26 17:40:41 2009; Ноябрь 26 17:40:49 2009; Ноябрь 26 17:40:57 2009; Ноябрь 26 17:41:05 2009; Ноябрь 26 17:41:13 2009; Ноябрь 26 17:41:22 2009; Ноябрь 26 17:41:30 2009; Ноябрь 26 17:41:38 2009; Ноябрь 26 17:41:46 2009; Ноябрь 26 17:41:54 2009; Ноябрь 26 17:42:02 2009; Ноябрь 26 17:42:10 2009; Ноябрь 26 17:42:18 2009; Ноябрь 26 17:42:26 2009; Ноябрь 26 17:42:34 2009; Ноябрь 26 17:42:42 2009; Ноябрь 26 17:42:50 2009; Ноябрь 26 17:42:58 2009; Ноябрь 26 17:43:06 2009; Ноябрь 26 17:43:14 2009; Ноябрь 26 17:43:22 2009; Ноябрь 26 17:43:30 2009; Ноябрь 26 17:43:38 2009; Ноябрь 26 17:43:46 2009; Ноябрь 26 17:43:54 2009; Ноябрь 26 17:44:02 2009; Ноябрь 26 17:44:10 2009; Ноябрь 26 17:44:18 2009; Ноябрь 26 17:44:26 2009; Ноябрь 26 17:44:34 2009; Ноябрь 26 17:44:42 2009; Ноябрь 26 17:44:50 2009; Ноябрь 26 17:44:58 2009; Ноябрь 26 17:45:06 2009; Ноябрь 26 17:45:14 2009; Ноябрь 26 17:45:22 2009; Ноябрь 26 17:45:30 2009; Ноябрь 26 17:45:38 2009; Ноябрь 26 17:45:46 2009; Ноябрь 26 17:45:54 2009; Ноябрь 26 17:46:02 2009; Ноябрь 26 17:46:10 2009; Ноябрь 26 17:46:18 2009; Ноябрь 26 17:46:26 2009; Ноябрь 26 17:46:34 2009; Ноябрь 26 17:46:42 2009; Ноябрь 26 17:46:50 2009; Ноябрь 26 17:46:58 2009; Ноябрь 26 17:47:06 2009; Ноябрь 26 17:47:14 2009; Ноябрь 26 17:47:22 2009; Ноябрь 26 17:47:30 2009; Ноябрь 26 17:47:38 2009; Ноябрь 26 17:47:46 2009; Ноябрь 26 17:47:54 2009; Ноябрь 26 17:48:02 2009; Ноябрь 26 17:48:10 2009; Ноябрь 26 17:48:18 2009; Ноябрь 26 17:48:26 2009; Ноябрь 26 17:48:34 2009; Ноябрь 26 17:48:42 2009; Ноябрь 26 17:48:50 2009; Ноябрь 26 17:48:58 2009; Ноябрь 26 17:49:06 2009; Ноябрь 26 17:49:15 2009; Ноябрь 26 17:49:22 2009; Ноябрь 26 17:49:30 2009; Ноябрь 26 17:49:38 2009; Ноябрь 26 17:49:46 2009; Ноябрь 26 17:49:54 2009; Ноябрь 26 17:50:02 2009; Ноябрь 26 17:50:10 2009; Ноябрь 26 17:50:18 2009; Ноябрь 26 17:50:26 2009; Ноябрь 26 17:50:34 2009; Ноябрь 26 17:50:42 2009; Ноябрь 26 17:50:50 2009; Ноябрь 26 17:50:58 2009; Ноябрь 26 17:51:06 2009; Ноябрь 26 17:51:14 2009; Ноябрь 26 17:51:22 2009; Ноябрь 26 17:51:30 2009; Ноябрь 26 17:51:38 2009; Ноябрь 26 17:51:46 2009; Ноябрь 26 17:51:54 2009; Ноябрь 26 17:52:02 2009; Ноябрь 26 17:52:10 2009; Ноябрь 26 17:52:18 2009; Ноябрь 26 17:52:26 2009; Ноябрь 26 17:52:34 2009; Ноябрь 26 17:52:42 2009; Ноябрь 26 17:52:50 2009; Ноябрь 26 17:52:58 2009; Ноябрь 26 17:53:06 2009; Ноябрь 26 17:53:14 2009; Ноябрь 26 17:53:22 2009; Ноябрь 26 17:53:30 2009; Ноябрь 26 17:53:38 2009; Ноябрь 26 17:53:46 2009; Ноябрь 26 17:53:54 2009; Ноябрь 26 17:54:02 2009; Ноябрь 26 17:54:10 2009; Ноябрь 26 17:54:18 2009; Ноябрь 26 17:54:26 2009; Ноябрь 26 17:54:34 2009; Ноябрь 26 17:54:42 2009; Ноябрь 26 17:54:50 2009; Ноябрь 26 17:54:58 2009; Ноябрь 26 17:55:06 2009; Ноябрь 26 17:55:14 2009; Ноябрь 26 17:55:22 2009; Ноябрь 26 17:55:30 2009; Ноябрь 26 17:55:38 2009; Ноябрь 26 17:55:46 2009; Ноябрь 26 17:55:54 2009; Ноябрь 26 17:56:02 2009; Ноябрь 26 17:56:10 2009; Ноябрь 26 17:56:18 2009; Ноябрь 26 17:56:26 2009; Ноябрь 26 17:56:34 2009; Ноябрь 26 17:56:42 2009; Ноябрь 26 17:56:50 2009; Ноябрь 26 17:56:58 2009; Ноябрь 26 17:57:06 2009; Ноябрь 26 17:57:14 2009; Ноябрь 26 17:57:22 2009; Ноябрь 26 17:57:30 2009; Ноябрь 26 17:57:38 2009; Ноябрь 26 17:57:46 2009; Ноябрь 26 17:57:54 2009; Ноябрь 26 17:58:02 2009; Ноябрь 26 17:58:10 2009; Ноябрь 26 17:58:18 2009; Ноябрь 26 17:58:26 2009; Ноябрь 26 17:58:34 2009; Ноябрь 26 17:58:43 2009; Ноябрь 26 17:58:51 2009; Ноябрь 26 17:58:59 2009; Ноябрь 26 17:59:07 2009; Ноябрь 26 17:59:15 2009; Ноябрь 26 17:59:23 2009; Ноябрь 26 17:59:31 2009; Ноябрь 26 17:59:39 2009; Ноябрь 26 17:59:47 2009; Ноябрь 26 17:59:55 2009; Ноябрь 26 18:00:03 2009; Ноябрь 26 18:00:11 2009; Ноябрь 26 18:00:19 2009; Ноябрь 26 18:00:27 2009; Ноябрь 26 18:00:35 2009; Ноябрь 26 18:00:43 2009; Ноябрь 26 18:00:51 2009; Ноябрь 26 18:00:59 2009; Ноябрь 26 18:01:07 2009; Ноябрь 26 18:01:15 2009; Ноябрь 26 18:01:23 2009; Ноябрь 26 18:01:31 2009; Ноябрь 26 18:01:39 2009; Ноябрь 26 18:01:47 2009; Ноябрь 26 18:01:55 2009; Ноябрь 26 18:02:03 2009; Ноябрь 26 18:02:11 2009; Ноябрь 26 18:02:19 2009; Ноябрь 26 18:02:27 2009; Ноябрь 26 18:02:35 2009; Ноябрь 26 18:02:43 2009; Ноябрь 26 18:02:51 2009; Ноябрь 26 18:02:59 2009; Ноябрь 26 18:03:07 2009; Ноябрь 26 18:03:15 2009; Ноябрь 26 18:03:23 2009; Ноябрь 26 18:03:31 2009; Ноябрь 26 18:03:39 2009; Ноябрь 26 18:03:47 2009; Ноябрь 26 18:03:55 2009; Ноябрь 26 18:04:03 2009; Ноябрь 26 18:04:11 2009; Ноябрь 26 18:04:19 2009; Ноябрь 26 18:04:27 2009; Ноябрь 26 18:04:35 2009; Ноябрь 26 18:04:43 2009; Ноябрь 26 18:04:51 2009; Ноябрь 26 18:04:59 2009; Ноябрь 26 18:05:07 2009; Ноябрь 26 18:05:15 2009; Ноябрь 26 18:05:23 2009; Ноябрь 26 18:05:31 2009; Ноябрь 26 18:05:39 2009; Ноябрь 26 18:05:47 2009; Ноябрь 26 18:05:55 2009; Ноябрь 26 18:06:03 2009; Ноябрь 26 18:06:11 2009; Ноябрь 26 18:06:19 2009; Ноябрь 26 18:06:27 2009; Ноябрь 26 18:06:35 2009; Ноябрь 26 18:06:43 2009; Ноябрь 26 18:06:51 2009; Ноябрь 26 18:06:59 2009; Ноябрь 26 18:07:07 2009; Ноябрь 26 18:07:15 2009; Ноябрь 26 18:07:23 2009; Ноябрь 26 18:07:31 2009; Ноябрь 26 18:07:39 2009; Ноябрь 26 18:07:47 2009; Ноябрь 26 18:07:55 2009; Ноябрь 26 18:08:03 2009; Ноябрь 26 18:08:11 2009; Ноябрь 26 18:08:19 2009; Ноябрь 26 18:08:27 2009; Ноябрь 26 18:08:35 2009; Ноябрь 26 18:08:43 2009; Ноябрь 26 18:08:51 2009; Ноябрь 26 18:08:59 2009; Ноябрь 26 18:09:07 2009; Ноябрь 26 18:09:15 2009; Ноябрь 26 18:09:23 2009; Ноябрь 26 18:09:31 2009; Ноябрь 26 18:09:39 2009; Ноябрь 26 18:09:47 2009; Ноябрь 26 18:09:55 2009; Ноябрь 26 18:10:03 2009; Ноябрь 26 18:10:11 2009; Ноябрь 26 18:10:19 2009; Ноябрь 26 18:10:27 2009; Ноябрь 26 18:10:35 2009; Ноябрь 26 18:10:43 2009; Ноябрь 26 18:10:51 2009; Ноябрь 26 18:10:59 2009; Ноябрь 26 18:11:07 2009; Ноябрь 26 18:11:15 2009; Ноябрь 26 18:11:23 2009; Ноябрь 26 18:11:31 2009; Ноябрь 26 18:11:39 2009; Ноябрь 26 18:11:47 2009; Ноябрь 26 18:11:55 2009; Ноябрь 26 18:12:03 2009; Ноябрь 26 18:12:11 2009; Ноябрь 26 18:12:19 2009; Ноябрь 26 18:12:27 2009; Ноябрь 26 18:12:35 2009; Ноябрь 26 18:12:43 2009; Ноябрь 26 18:12:51 2009; Ноябрь 26 18:12:59 2009; Ноябрь 26 18:13:07 2009; Ноябрь 26 18:13:15 2009; Ноябрь 26 18:13:23 2009; Ноябрь 26 18:13:31 2009; Ноябрь 26 18:13:39 2009; Ноябрь 26 18:13:47 2009; Ноябрь 26 18:13:55 2009; Ноябрь 26 18:14:03 2009; Ноябрь 26 18:14:11 2009; Ноябрь 26 18:14:19 2009; Ноябрь 26 18:14:27 2009; Ноябрь 26 18:14:35 2009; Ноябрь 26 18:14:43 2009; Ноябрь 26 18:14:51 2009; Ноябрь 26 18:14:59 2009; Ноябрь 26 18:15:07 2009; Ноябрь 26 18:15:15 2009; Ноябрь 26 18:15:23 2009; Ноябрь 26 18:15:31 2009; Ноябрь 26 18:15:40 2009; Ноябрь 26 18:15:48 2009; Ноябрь 26 18:15:56 2009; Ноябрь 26 18:16:04 2009; Ноябрь 26 18:16:12 2009; Ноябрь 26 18:16:20 2009; Ноябрь 26 18:16:28 2009; Ноябрь 26 18:16:36 2009; Ноябрь 26 18:16:44 2009; Ноябрь 26 18:16:52 2009; Ноябрь 26 18:17:00 2009; Ноябрь 26 18:17:08 2009; Ноябрь 26 18:17:16 2009; Ноябрь 26 18:17:24 2009; Ноябрь 26 18:17:32 2009; Ноябрь 26 18:17:40 2009; Ноябрь 26 18:17:48 2009; Ноябрь 26 18:17:56 2009; Ноябрь 26 18:18:04 2009; Ноябрь 26 18:18:12 2009; Ноябрь 26 18:18:20 2009; Ноябрь 26 18:18:28 2009; Ноябрь 26 18:18:36 2009; Ноябрь 26 18:18:44 2009; Ноябрь 26 18:18:52 2009; Ноябрь 26 18:19:00 2009; Ноябрь 26 18:19:08 2009; Ноябрь 26 18:19:16 2009; Ноябрь 26 18:19:24 2009; Ноябрь 26 18:19:32 2009; Ноябрь 26 18:19:40 2009; Ноябрь 26 18:19:48 2009; Ноябрь 26 18:19:56 2009; Ноябрь 27 08:14:19 2009; Ноябрь 27 08:14:27 2009; Ноябрь 27 08:14:35 2009; Ноябрь 27 08:14:43 2009; Ноябрь 27 08:14:51 2009; Ноябрь 27 08:14:59 2009; Ноябрь 27 08:15:07 2009; Ноябрь 27 08:15:15 2009; Ноябрь 27 08:15:23 2009; Ноябрь 27 08:15:31 2009; Ноябрь 27 08:15:39 2009; Ноябрь 27 08:15:47 2009; Ноябрь 27 08:15:55 2009; Ноябрь 27 08:16:03 2009; Ноябрь 27 08:16:11 2009; Ноябрь 27 08:16:19 2009; Ноябрь 27 08:16:27 2009; Ноябрь 27 08:16:35 2009; Ноябрь 27 08:16:43 2009; Ноябрь 27 08:16:51 2009; Ноябрь 27 08:16:59 2009; Ноябрь 27 08:17:07 2009; Ноябрь 27 08:17:15 2009; Ноябрь 27 08:17:23 2009; Ноябрь 27 08:17:31 2009; Ноябрь 27 08:18:17 2009; Ноябрь 27 08:18:25 2009; Ноябрь 27 08:18:33 2009; Ноябрь 27 08:18:41 2009; Ноябрь 27 08:18:49 2009; Ноябрь 27 08:18:57 2009; Ноябрь 27 08:19:05 2009; Ноябрь 27 08:19:13 2009; Ноябрь 27 08:19:21 2009; Ноябрь 27 08:19:29 2009; Ноябрь 27 08:19:37 2009; Ноябрь 27 08:19:45 2009; Ноябрь 27 08:19:53 2009; Ноябрь 27 08:20:01 2009; Ноябрь 27 08:20:09 2009; Ноябрь 27 08:20:17 2009; Ноябрь 27 08:20:25 2009; Ноябрь 27 08:20:33 2009; Ноябрь 27 08:20:41 2009; Ноябрь 27 08:20:49 2009; Ноябрь 27 08:20:57 2009; Ноябрь 27 08:21:05 2009; Ноябрь 27 08:21:13 2009; Ноябрь 27 08:21:21 2009; Ноябрь 27 08:21:29 2009; Ноябрь 27 08:21:37 2009; Ноябрь 27 08:21:45 2009; Ноябрь 27 08:21:53 2009; Ноябрь 27 08:22:01 2009; Ноябрь 27 08:22:09 2009; Ноябрь 27 08:22:17 2009; Ноябрь 27 08:22:25 2009; Ноябрь 27 08:22:33 2009; Ноябрь 27 08:22:41 2009; Ноябрь 27 08:22:49 2009; Ноябрь 27 08:22:58 2009; Ноябрь 27 08:23:06 2009; Ноябрь 27 08:23:14 2009; Ноябрь 27 08:23:22 2009; Ноябрь 27 08:23:30 2009; Ноябрь 27 08:23:38 2009; Ноябрь 27 08:23:46 2009; Ноябрь 27 08:23:54 2009; Ноябрь 27 08:24:02 2009; Ноябрь 27 08:24:10 2009; Ноябрь 27 08:24:18 2009; Ноябрь 27 08:24:26 2009; Ноябрь 27 08:24:34 2009; Ноябрь 27 08:24:42 2009; Ноябрь 27 08:24:50 2009; Ноябрь 27 08:24:58 2009; Ноябрь 27 08:25:06 2009; Ноябрь 27 08:25:14 2009; Ноябрь 27 08:25:22 2009; Ноябрь 27 08:25:30 2009; Ноябрь 27 08:25:38 2009; Ноябрь 27 08:25:46 2009; Ноябрь 27 08:25:54 2009; Ноябрь 27 08:26:02 2009; Ноябрь 27 08:26:10 2009; Ноябрь 27 08:27:12 2009; Ноябрь 27 08:27:20 2009; Ноябрь 27 08:27:28 2009; Ноябрь 27 08:27:36 2009; Ноябрь 27 08:27:44 2009; Ноябрь 27 08:27:52 2009; Ноябрь 27 08:28:00 2009; Ноябрь 27 08:28:08 2009; Ноябрь 27 08:28:16 2009; Ноябрь 27 08:28:24 2009; Ноябрь 27 08:28:32 2009; Ноябрь 27 08:28:40 2009; Ноябрь 27 08:28:48 2009; Ноябрь 27 08:28:56 2009; Ноябрь 27 08:29:04 2009; Ноябрь 27 08:29:12 2009; Ноябрь 27 08:29:20 2009; Ноябрь 27 08:29:28 2009; Ноябрь 27 08:29:36 2009; Ноябрь 27 08:29:44 2009; Ноябрь 27 08:29:52 2009; Ноябрь 27 08:30:00 2009; Ноябрь 27 08:30:08 2009; Ноябрь 27 08:30:16 2009; Ноябрь 27 08:30:24 2009; Ноябрь 27 08:30:32 2009; Ноябрь 27 08:30:40 2009; Ноябрь 27 08:30:48 2009; Ноябрь 27 08:30:56 2009; Ноябрь 27 08:31:04 2009; Ноябрь 27 08:31:12 2009; Ноябрь 27 08:31:20 2009; Ноябрь 27 08:31:28 2009; Ноябрь 27 08:31:36 2009; Ноябрь 27 08:31:44 2009; Ноябрь 27 08:31:52 2009; Ноябрь 27 08:32:00 2009; Ноябрь 27 08:32:08 2009; Ноябрь 27 08:32:16 2009; Ноябрь 27 08:32:24 2009; Ноябрь 27 08:32:32 2009; Ноябрь 27 08:32:41 2009; Ноябрь 27 08:32:49 2009; Ноябрь 27 08:32:57 2009; Ноябрь 27 08:33:05 2009; Ноябрь 27 08:33:13 2009; Ноябрь 27 08:33:21 2009; Ноябрь 27 08:33:29 2009; Ноябрь 27 08:33:37 2009; Ноябрь 27 08:33:45 2009; Ноябрь 27 08:33:53 2009; Ноябрь 27 08:34:01 2009; Ноябрь 27 08:34:09 2009; Ноябрь 27 08:34:17 2009; Ноябрь 27 08:34:25 2009; Ноябрь 27 08:34:33 2009; Ноябрь 27 08:34:41 2009; Ноябрь 27 08:34:49 2009; Ноябрь 27 08:34:57 2009; Ноябрь 27 08:35:05 2009; Ноябрь 27 08:35:13 2009; Ноябрь 27 08:35:21 2009; Ноябрь 27 08:35:29 2009; Ноябрь 27 08:35:37 2009; Ноябрь 27 08:35:45 2009; Ноябрь 27 08:35:53 2009; Ноябрь 27 08:36:01 2009; Ноябрь 27 08:36:09 2009; Ноябрь 27 08:36:17 2009; Ноябрь 27 08:36:25 2009; Ноябрь 27 08:36:33 2009; Ноябрь 27 08:36:41 2009; Ноябрь 27 08:36:49 2009; Ноябрь 27 08:36:57 2009; Ноябрь 27 08:37:05 2009; Ноябрь 27 08:37:13 2009; Ноябрь 27 08:37:21 2009; Ноябрь 27 08:37:29 2009; Ноябрь 27 08:37:37 2009; Ноябрь 27 08:37:45 2009; Ноябрь 27 08:37:53 2009; Ноябрь 27 08:38:01 2009; Ноябрь 27 08:38:09 2009; Ноябрь 27 08:38:17 2009; Ноябрь 27 08:38:25 2009; Ноябрь 27 08:38:33 2009; Ноябрь 27 08:38:41 2009; Ноябрь 27 08:38:49 2009; Ноябрь 27 08:38:57 2009; Ноябрь 27 08:39:05 2009; Ноябрь 27 08:39:13 2009; Ноябрь 27 08:39:21 2009; Ноябрь 27 08:39:29 2009; Ноябрь 27 08:39:37 2009; Ноябрь 27 08:39:45 2009; Ноябрь 27 08:39:53 2009; Ноябрь 27 08:40:01 2009; Ноябрь 27 08:40:09 2009; Ноябрь 27 08:40:17 2009; Ноябрь 27 08:40:25 2009; Ноябрь 27 08:40:33 2009; Ноябрь 27 08:40:41 2009; Ноябрь 27 08:40:49 2009; Ноябрь 27 08:40:57 2009; Ноябрь 27 08:41:05 2009; Ноябрь 27 08:41:13 2009; Ноябрь 27 08:41:21 2009; Ноябрь 27 08:41:29 2009; Ноябрь 27 08:41:37 2009; Ноябрь 27 08:41:45 2009; Ноябрь 27 08:41:53 2009; Ноябрь 27 08:42:01 2009; Ноябрь 27 08:42:09 2009; Ноябрь 27 08:42:17 2009; Ноябрь 27 08:42:25 2009; Ноябрь 27 08:42:33 2009; Ноябрь 27 08:42:41 2009; Ноябрь 27 08:42:49 2009; Ноябрь 27 08:42:57 2009; Ноябрь 27 08:43:39 2009; Ноябрь 27 08:43:47 2009; Ноябрь 27 08:43:55 2009; Ноябрь 27 08:44:03 2009; Ноябрь 27 08:44:11 2009; Ноябрь 27 08:44:19 2009; Ноябрь 27 08:44:27 2009; Ноябрь 27 08:44:35 2009; Ноябрь 27 08:44:43 2009; Ноябрь 27 08:44:51 2009; Ноябрь 27 08:44:59 2009; Ноябрь 27 08:45:07 2009; Ноябрь 27 08:45:15 2009; Ноябрь 27 08:45:23 2009; Ноябрь 27 08:45:31 2009; Ноябрь 27 08:45:39 2009; Ноябрь 27 08:45:47 2009; Ноябрь 27 08:45:55 2009; Ноябрь 27 08:46:03 2009; Ноябрь 27 08:46:11 2009; Ноябрь 27 08:46:19 2009; Ноябрь 27 08:46:27 2009; Ноябрь 27 08:46:35 2009; Ноябрь 27 08:46:43 2009; Ноябрь 27 08:46:51 2009; Ноябрь 27 08:46:59 2009; Ноябрь 27 08:47:07 2009; Ноябрь 27 08:47:15 2009; Ноябрь 27 08:47:23 2009; Ноябрь 27 08:47:31 2009; Ноябрь 27 08:47:39 2009; Ноябрь 27 08:47:47 2009; Ноябрь 27 08:47:55 2009; Ноябрь 27 08:48:03 2009; Ноябрь 27 08:48:11 2009; Ноябрь 27 08:48:19 2009; Ноябрь 27 08:48:27 2009; Ноябрь 27 08:48:35 2009; Ноябрь 27 08:48:43 2009; Ноябрь 27 08:48:51 2009; Ноябрь 27 08:48:59 2009; Ноябрь 27 08:49:07 2009; Ноябрь 27 08:49:50 2009; Ноябрь 27 08:49:58 2009; Ноябрь 27 08:50:38 2009; Ноябрь 27 08:50:45 2009; Ноябрь 27 08:50:54 2009; Ноябрь 27 08:51:02 2009; Ноябрь 27 08:51:10 2009; Ноябрь 27 08:51:18 2009; Ноябрь 27 08:51:26 2009; Ноябрь 27 08:51:34 2009; Ноябрь 27 08:51:42 2009; Ноябрь 27 08:51:50 2009; Ноябрь 27 08:51:58 2009; Ноябрь 27 08:52:06 2009; Ноябрь 27 08:52:14 2009; Ноябрь 27 08:52:22 2009; Ноябрь 27 08:52:30 2009; Ноябрь 27 08:52:38 2009; Ноябрь 27 08:52:46 2009; Ноябрь 27 08:52:54 2009; Ноябрь 27 08:53:02 2009; Ноябрь 27 08:53:10 2009; Ноябрь 27 08:53:18 2009; Ноябрь 27 08:53:26 2009; Ноябрь 27 08:53:34 2009; Ноябрь 27 08:53:42 2009; Ноябрь 27 08:53:50 2009; Ноябрь 27 08:53:58 2009; Ноябрь 27 08:54:06 2009; Ноябрь 27 08:54:14 2009; Ноябрь 27 08:54:22 2009; Ноябрь 27 08:54:30 2009; Ноябрь 27 08:54:38 2009; Ноябрь 27 08:54:46 2009; Ноябрь 27 08:54:54 2009; Ноябрь 27 08:55:02 2009; Ноябрь 27 08:55:10 2009; Ноябрь 27 08:55:18 2009; Ноябрь 27 08:55:26 2009; Ноябрь 27 08:55:34 2009; Ноябрь 27 08:55:42 2009; Ноябрь 27 08:55:50 2009; Ноябрь 27 08:55:58 2009; Ноябрь 27 08:56:06 2009; Ноябрь 27 08:56:14 2009; Ноябрь 27 08:56:22 2009; Ноябрь 27 08:56:30 2009; Ноябрь 27 08:56:38 2009; Ноябрь 27 08:56:46 2009; Ноябрь 27 08:56:54 2009; Ноябрь 27 08:57:02 2009; Ноябрь 27 08:57:10 2009; Ноябрь 27 08:57:18 2009; Ноябрь 27 08:57:26 2009; Ноябрь 27 08:57:34 2009; Ноябрь 27 08:57:42 2009; Ноябрь 27 08:57:50 2009; Ноябрь 27 08:57:58 2009; Ноябрь 27 08:58:06 2009; Ноябрь 27 08:58:14 2009; Ноябрь 27 08:58:22 2009; Ноябрь 27 08:58:30 2009; Ноябрь 27 08:58:38 2009; Ноябрь 27 08:58:46 2009; Ноябрь 27 08:58:54 2009; Ноябрь 27 08:59:02 2009; Ноябрь 27 08:59:10 2009; Ноябрь 27 08:59:18 2009; Ноябрь 27 08:59:26 2009; Ноябрь 27 08:59:34 2009; Ноябрь 27 08:59:42 2009; Ноябрь 27 08:59:50 2009; Ноябрь 27 08:59:58 2009; Ноябрь 27 09:00:06 2009; Ноябрь 27 09:00:14 2009; Ноябрь 27 09:00:22 2009; Ноябрь 27 09:00:30 2009; Ноябрь 27 09:00:38 2009; Ноябрь 27 09:00:46 2009; Ноябрь 27 09:00:54 2009; Ноябрь 27 09:01:02 2009; Ноябрь 27 09:01:10 2009; Ноябрь 27 09:01:18 2009; Ноябрь 27 09:01:26 2009; Ноябрь 27 09:01:34 2009; Ноябрь 27 09:01:42 2009; Ноябрь 27 09:01:50 2009; Ноябрь 27 09:01:58 2009; Ноябрь 27 09:02:06 2009; Ноябрь 27 09:02:14 2009; Ноябрь 27 09:02:22 2009; Ноябрь 27 09:02:30 2009; Ноябрь 27 09:02:38 2009; Ноябрь 27 09:02:46 2009; Ноябрь 27 09:02:54 2009; Ноябрь 27 09:03:02 2009; Ноябрь 27 09:03:10 2009; Ноябрь 27 09:03:18 2009; Ноябрь 27 09:03:26 2009; Ноябрь 27 09:03:34 2009; Ноябрь 27 09:03:42 2009; Ноябрь 27 09:03:50 2009; Ноябрь 27 09:03:58 2009; Ноябрь 27 09:04:06 2009; Ноябрь 27 09:04:14 2009; Ноябрь 27 09:04:22 2009; Ноябрь 27 09:04:30 2009; Ноябрь 27 09:04:38 2009; Ноябрь 27 09:04:46 2009; Ноябрь 27 09:04:54 2009; Ноябрь 27 09:05:02 2009; Ноябрь 27 09:05:10 2009; Ноябрь 27 09:05:18 2009; Ноябрь 27 09:05:26 2009; Ноябрь 27 09:05:34 2009; Ноябрь 27 09:05:42 2009; Ноябрь 27 09:05:50 2009; Ноябрь 27 09:05:58 2009; Ноябрь 27 09:06:06 2009; Ноябрь 27 09:06:14 2009; Ноябрь 27 09:06:22 2009; Ноябрь 27 09:06:30 2009; Ноябрь 27 09:06:38 2009; Ноябрь 27 09:06:46 2009; Ноябрь 27 09:06:54 2009; Ноябрь 27 09:07:02 2009; Ноябрь 27 09:07:10 2009; Ноябрь 27 09:07:19 2009; Ноябрь 27 09:07:27 2009; Ноябрь 27 09:07:35 2009; Ноябрь 27 09:07:43 2009; Ноябрь 27 09:07:51 2009; Ноябрь 27 09:07:59 2009; Ноябрь 27 09:08:07 2009; Ноябрь 27 09:08:15 2009; Ноябрь 27 09:08:23 2009; Ноябрь 27 09:08:31 2009; Ноябрь 27 09:08:39 2009; Ноябрь 27 09:08:47 2009; Ноябрь 27 09:08:55 2009; Ноябрь 27 09:09:03 2009; Ноябрь 27 09:09:11 2009; Ноябрь 27 09:09:19 2009; Ноябрь 27 09:09:27 2009; Ноябрь 27 09:09:35 2009; Ноябрь 27 09:09:43 2009; Ноябрь 27 09:09:51 2009; Ноябрь 27 09:09:59 2009; Ноябрь 27 09:10:07 2009; Ноябрь 27 09:10:15 2009; Ноябрь 27 09:10:23 2009; Ноябрь 27 09:10:31 2009; Ноябрь 27 09:10:39 2009; Ноябрь 27 09:10:47 2009; Ноябрь 27 09:10:55 2009; Ноябрь 27 09:11:03 2009; Ноябрь 27 09:11:11 2009; Ноябрь 27 09:11:19 2009; Ноябрь 27 09:11:27 2009; Ноябрь 27 09:11:35 2009; Ноябрь 27 09:11:43 2009; Ноябрь 27 09:11:51 2009; Ноябрь 27 09:11:59 2009; Ноябрь 27 09:12:07 2009; Ноябрь 27 09:12:15 2009; Ноябрь 27 09:12:23 2009; Ноябрь 27 09:12:31 2009; Ноябрь 27 09:12:39 2009; Ноябрь 27 09:12:47 2009; Ноябрь 27 09:12:55 2009; Ноябрь 27 09:13:03 2009; Ноябрь 27 09:13:11 2009; Ноябрь 27 09:13:19 2009; Ноябрь 27 09:13:27 2009; Ноябрь 27 09:13:35 2009; Ноябрь 27 09:13:43 2009; Ноябрь 27 09:13:51 2009; Ноябрь 27 09:13:59 2009; Ноябрь 27 09:14:07 2009; Ноябрь 27 09:14:15 2009; Ноябрь 27 09:14:23 2009; Ноябрь 27 09:14:31 2009; Ноябрь 27 09:14:39 2009; Ноябрь 27 09:14:47 2009; Ноябрь 27 09:14:55 2009; Ноябрь 27 09:15:03 2009; Ноябрь 27 09:15:11 2009; Ноябрь 27 09:15:19 2009; Ноябрь 27 09:15:27 2009; Ноябрь 27 09:15:35 2009; Ноябрь 27 09:15:43 2009; Ноябрь 27 09:15:51 2009; Ноябрь 27 09:15:59 2009; Ноябрь 27 09:16:07 2009; Ноябрь 27 09:16:15 2009; Ноябрь 27 09:16:23 2009; Ноябрь 27 09:16:31 2009; Ноябрь 27 09:16:39 2009; Ноябрь 27 09:16:47 2009; Ноябрь 27 09:16:55 2009; Ноябрь 27 09:17:03 2009; Ноябрь 27 09:17:11 2009; Ноябрь 27 09:17:19 2009; Ноябрь 27 09:17:27 2009; Ноябрь 27 09:17:35 2009; Ноябрь 27 09:17:43 2009; Ноябрь 27 09:17:51 2009; Ноябрь 27 09:17:59 2009; Ноябрь 27 09:18:07 2009; Ноябрь 27 09:18:15 2009; Ноябрь 27 09:18:23 2009; Ноябрь 27 09:18:31 2009; Ноябрь 27 09:18:39 2009; Ноябрь 27 09:18:47 2009; Ноябрь 27 09:18:55 2009; Ноябрь 27 09:19:03 2009; Ноябрь 27 09:19:11 2009; Ноябрь 27 09:19:19 2009; Ноябрь 27 09:19:27 2009; Ноябрь 27 09:19:35 2009; Ноябрь 27 09:19:43 2009; Ноябрь 27 09:19:51 2009; Ноябрь 27 09:19:59 2009; Ноябрь 27 09:20:07 2009; Ноябрь 27 09:20:15 2009; Ноябрь 27 09:20:23 2009; Ноябрь 27 09:20:31 2009; Ноябрь 27 09:20:40 2009; Ноябрь 27 09:20:47 2009; Ноябрь 27 09:20:55 2009; Ноябрь 27 09:21:03 2009; Ноябрь 27 09:21:11 2009; Ноябрь 27 09:21:19 2009; Ноябрь 27 09:21:27 2009; Ноябрь 27 09:21:35 2009; Ноябрь 27 09:21:43 2009; Ноябрь 27 09:21:51 2009; Ноябрь 27 09:22:23 2009; Ноябрь 27 09:22:31 2009; Ноябрь 27 09:22:39 2009; Ноябрь 27 09:22:47 2009; Ноябрь 27 09:22:55 2009; Ноябрь 27 09:23:03 2009; Ноябрь 27 09:23:12 2009; Ноябрь 27 09:23:20 2009; Ноябрь 27 09:23:28 2009; Ноябрь 27 09:23:35 2009; Ноябрь 27 09:24:15 2009; Ноябрь 27 09:24:23 2009; Ноябрь 27 09:24:31 2009; Ноябрь 27 09:24:39 2009; Ноябрь 27 09:24:47 2009; Ноябрь 27 09:24:55 2009; Ноябрь 27 09:25:03 2009; Ноябрь 27 09:25:11 2009; Ноябрь 27 09:25:19 2009; Ноябрь 27 09:25:27 2009; Ноябрь 27 09:25:35 2009; Ноябрь 27 09:34:59 2009; Ноябрь 27 09:35:07 2009; Ноябрь 27 09:35:15 2009; Ноябрь 27 09:35:23 2009; Ноябрь 27 09:35:31 2009; Ноябрь 27 09:35:39 2009; Ноябрь 27 09:35:47 2009; Ноябрь 27 09:35:55 2009; Ноябрь 27 09:36:03 2009; Ноябрь 27 09:36:11 2009; Ноябрь 27 09:36:19 2009; Ноябрь 27 09:36:27 2009; Ноябрь 27 09:36:35 2009; Ноябрь 27 09:36:43 2009; Ноябрь 27 09:36:51 2009; Ноябрь 27 09:36:59 2009; Ноябрь 27 09:37:07 2009; Ноябрь 27 09:37:16 2009; Ноябрь 27 09:38:03 2009; Ноябрь 27 09:38:11 2009; Ноябрь 27 09:38:52 2009; Ноябрь 27 09:39:00 2009; Ноябрь 27 09:39:08 2009; Ноябрь 27 09:39:16 2009; Ноябрь 27 09:39:24 2009; Ноябрь 27 09:39:32 2009; Ноябрь 27 09:39:40 2009; Ноябрь 27 09:39:48 2009; Ноябрь 27 09:39:56 2009; Ноябрь 27 09:40:04 2009; Ноябрь 27 09:40:12 2009; Ноябрь 27 09:40:20 2009; Ноябрь 27 09:40:28 2009; Ноябрь 27 09:40:36 2009; Ноябрь 27 09:40:44 2009; Ноябрь 27 09:40:52 2009; Ноябрь 27 09:41:00 2009; Ноябрь 27 09:41:08 2009; Ноябрь 27 09:41:16 2009; Ноябрь 27 09:41:24 2009; Ноябрь 27 09:41:32 2009; Ноябрь 27 09:41:40 2009; Ноябрь 27 09:41:48 2009; Ноябрь 27 09:41:56 2009; Ноябрь 27 09:42:04 2009; Ноябрь 27 09:42:12 2009; Ноябрь 27 09:42:20 2009; Ноябрь 27 09:42:28 2009; Ноябрь 27 09:42:36 2009; Ноябрь 27 09:42:44 2009; Ноябрь 27 09:42:52 2009; Ноябрь 27 09:43:00 2009; Ноябрь 27 09:43:08 2009; Ноябрь 27 09:43:16 2009; Ноябрь 27 09:43:24 2009; Ноябрь 27 09:43:32 2009; Ноябрь 27 09:43:40 2009; Ноябрь 27 09:43:48 2009; Ноябрь 27 09:43:56 2009; Ноябрь 27 09:44:04 2009; Ноябрь 27 09:44:12 2009; Ноябрь 27 09:44:20 2009; Ноябрь 27 09:44:28 2009; Ноябрь 27 09:44:36 2009; Ноябрь 27 09:44:44 2009; Ноябрь 27 09:44:52 2009; Ноябрь 27 09:45:00 2009; Ноябрь 27 09:45:09 2009; Ноябрь 27 09:45:58 2009; Ноябрь 27 09:46:06 2009; Ноябрь 27 09:46:14 2009; Ноябрь 27 09:46:22 2009; Ноябрь 27 09:46:30 2009; Ноябрь 27 09:46:38 2009; Ноябрь 27 09:46:46 2009; Ноябрь 27 09:46:54 2009; Ноябрь 27 09:47:02 2009; Ноябрь 27 09:47:10 2009; Ноябрь 27 09:47:18 2009; Ноябрь 27 09:47:26 2009; Ноябрь 27 09:47:34 2009; Ноябрь 27 09:47:42 2009; Ноябрь 27 09:47:50 2009; Ноябрь 27 09:47:58 2009; Ноябрь 27 09:48:06 2009; Ноябрь 27 09:48:14 2009; Ноябрь 27 09:48:22 2009; Ноябрь 27 09:48:30 2009; Ноябрь 27 09:48:38 2009; Ноябрь 27 09:48:46 2009; Ноябрь 27 09:48:54 2009; Ноябрь 27 09:49:02 2009; Ноябрь 27 09:49:10 2009; Ноябрь 27 09:49:18 2009; Ноябрь 27 09:49:26 2009; Ноябрь 27 09:49:34 2009; Ноябрь 27 09:49:42 2009; Ноябрь 27 09:49:50 2009; Ноябрь 27 09:49:58 2009; Ноябрь 27 09:50:06 2009; Ноябрь 27 09:50:14 2009; Ноябрь 27 09:50:22 2009; Ноябрь 27 09:50:30 2009; Ноябрь 27 09:50:38 2009; Ноябрь 27 09:50:46 2009; Ноябрь 27 09:50:54 2009; Ноябрь 27 09:51:02 2009; Ноябрь 27 09:51:10 2009; Ноябрь 27 09:51:18 2009; Ноябрь 27 09:51:26 2009; Ноябрь 27 09:51:34 2009; Ноябрь 27 09:51:42 2009; Ноябрь 27 09:51:50 2009; Ноябрь 27 09:51:58 2009; Ноябрь 27 09:52:06 2009; Ноябрь 27 09:52:14 2009; Ноябрь 27 09:52:22 2009; Ноябрь 27 09:52:30 2009; Ноябрь 27 09:52:38 2009; Ноябрь 27 09:52:46 2009; Ноябрь 27 09:52:54 2009; Ноябрь 27 09:53:02 2009; Ноябрь 27 09:53:10 2009; Ноябрь 27 09:53:18 2009; Ноябрь 27 09:53:26 2009; Ноябрь 27 09:53:34 2009; Ноябрь 27 09:53:42 2009; Ноябрь 27 09:53:50 2009; Ноябрь 27 09:53:58 2009; Ноябрь 27 09:54:06 2009; Ноябрь 27 09:54:14 2009; Ноябрь 27 09:54:22 2009; Ноябрь 27 09:54:30 2009; Ноябрь 27 09:54:38 2009; Ноябрь 27 09:54:46 2009; Ноябрь 27 09:54:54 2009; Ноябрь 27 09:55:02 2009; Ноябрь 27 09:55:10 2009; Ноябрь 27 09:55:18 2009; Ноябрь 27 09:55:26 2009; Ноябрь 27 09:55:34 2009; Ноябрь 27 09:55:42 2009; Ноябрь 27 09:55:50 2009; Ноябрь 27 09:55:58 2009; Ноябрь 27 09:56:06 2009; Ноябрь 27 09:56:14 2009; Ноябрь 27 09:56:22 2009; Ноябрь 27 09:56:30 2009; Ноябрь 27 09:56:38 2009; Ноябрь 27 09:56:46 2009; Ноябрь 27 09:56:54 2009; Ноябрь 27 09:57:02 2009; Ноябрь 27 09:57:10 2009; Ноябрь 27 09:57:18 2009; Ноябрь 27 09:57:26 2009; Ноябрь 27 09:57:34 2009; Ноябрь 27 09:57:42 2009; Ноябрь 27 09:57:50 2009; Ноябрь 27 09:57:58 2009; Ноябрь 27 09:58:06 2009; Ноябрь 27 09:58:14 2009; Ноябрь 27 09:58:22 2009; Ноябрь 27 09:58:30 2009; Ноябрь 27 09:58:38 2009; Ноябрь 27 09:58:46 2009; Ноябрь 27 09:58:54 2009; Ноябрь 27 09:59:02 2009; Ноябрь 27 09:59:10 2009; Ноябрь 27 09:59:18 2009; Ноябрь 27 09:59:26 2009; Ноябрь 27 09:59:34 2009; Ноябрь 27 09:59:42 2009; Ноябрь 27 09:59:50 2009; Ноябрь 27 09:59:58 2009; Ноябрь 27 10:00:06 2009; Ноябрь 27 10:00:14 2009; Ноябрь 27 10:00:22 2009; Ноябрь 27 10:00:30 2009; Ноябрь 27 10:00:38 2009; Ноябрь 27 10:00:46 2009; Ноябрь 27 10:00:54 2009; Ноябрь 27 10:01:02 2009; Ноябрь 27 10:01:11 2009; Ноябрь 27 10:01:19 2009; Ноябрь 27 10:01:27 2009; Ноябрь 27 10:01:35 2009; Ноябрь 27 10:01:43 2009; Ноябрь 27 10:01:51 2009; Ноябрь 27 10:01:59 2009; Ноябрь 27 10:02:42 2009; Ноябрь 27 10:02:50 2009; Ноябрь 27 10:02:58 2009; Ноябрь 27 10:03:06 2009; Ноябрь 27 10:03:14 2009; Ноябрь 27 10:03:22 2009; Ноябрь 27 10:03:30 2009; Ноябрь 27 10:03:38 2009; Ноябрь 27 10:03:46 2009; Ноябрь 27 10:03:54 2009; Ноябрь 27 10:04:02 2009; Ноябрь 27 10:04:10 2009; Ноябрь 27 10:04:18 2009; Ноябрь 27 10:04:26 2009; Ноябрь 27 10:04:34 2009; Ноябрь 27 10:04:42 2009; Ноябрь 27 10:04:50 2009; Ноябрь 27 10:04:58 2009; Ноябрь 27 10:05:06 2009; Ноябрь 27 10:05:14 2009; Ноябрь 27 10:05:22 2009; Ноябрь 27 10:05:30 2009; Ноябрь 27 10:05:38 2009; Ноябрь 27 10:05:46 2009; Ноябрь 27 10:05:54 2009; Ноябрь 27 10:06:02 2009; Ноябрь 27 10:06:10 2009; Ноябрь 27 10:06:18 2009; Ноябрь 27 10:06:26 2009; Ноябрь 27 10:06:34 2009; Ноябрь 27 10:06:42 2009; Ноябрь 27 10:06:50 2009; Ноябрь 27 10:06:58 2009; Ноябрь 27 10:07:06 2009; Ноябрь 27 10:07:14 2009; Ноябрь 27 10:07:22 2009; Ноябрь 27 10:07:30 2009; Ноябрь 27 10:07:38 2009; Ноябрь 27 10:07:46 2009; Ноябрь 27 10:07:55 2009; Ноябрь 27 10:08:02 2009; Ноябрь 27 10:08:10 2009; Ноябрь 27 10:08:18 2009; Ноябрь 27 10:08:26 2009; Ноябрь 27 10:08:34 2009; Ноябрь 27 10:08:42 2009; Ноябрь 27 10:08:50 2009; Ноябрь 27 10:08:58 2009; Ноябрь 27 10:09:07 2009; Ноябрь 27 10:09:14 2009; Ноябрь 27 10:09:22 2009; Ноябрь 27 10:09:30 2009; Ноябрь 27 10:09:38 2009; Ноябрь 27 10:09:46 2009; Ноябрь 27 10:09:54 2009; Ноябрь 27 10:10:02 2009; Ноябрь 27 10:10:10 2009; Ноябрь 27 10:10:18 2009; Ноябрь 27 10:10:26 2009; Ноябрь 27 10:10:34 2009; Ноябрь 27 10:10:42 2009; Ноябрь 27 10:10:50 2009; Ноябрь 27 10:10:58 2009; Ноябрь 27 10:11:06 2009; Ноябрь 27 10:11:14 2009; Ноябрь 27 10:11:22 2009; Ноябрь 27 10:11:30 2009; Ноябрь 27 10:11:38 2009; Ноябрь 27 10:11:46 2009; Ноябрь 27 10:11:54 2009; Ноябрь 27 10:12:02 2009; Ноябрь 27 10:12:10 2009; Ноябрь 27 10:12:18 2009; Ноябрь 27 10:12:26 2009; Ноябрь 27 10:12:34 2009; Ноябрь 27 10:12:42 2009; Ноябрь 27 10:12:50 2009; Ноябрь 27 10:12:58 2009; Ноябрь 27 10:13:06 2009; Ноябрь 27 10:13:14 2009; Ноябрь 27 10:13:22 2009; Ноябрь 27 10:13:30 2009; Ноябрь 27 10:13:38 2009; Ноябрь 27 10:13:46 2009; Ноябрь 27 10:13:54 2009; Ноябрь 27 10:14:02 2009; Ноябрь 27 10:14:10 2009; Ноябрь 27 10:14:18 2009; Ноябрь 27 10:14:26 2009; Ноябрь 27 10:14:34 2009; Ноябрь 27 10:14:42 2009; Ноябрь 27 10:14:50 2009; Ноябрь 27 10:14:58 2009; Ноябрь 27 10:15:06 2009; Ноябрь 27 10:15:14 2009; Ноябрь 27 10:15:22 2009; Ноябрь 27 10:15:30 2009; Ноябрь 27 10:16:20 2009; Ноябрь 27 10:16:28 2009; Ноябрь 27 10:16:36 2009; Ноябрь 27 10:16:44 2009; Ноябрь 27 10:16:52 2009; Ноябрь 27 10:17:00 2009; Ноябрь 27 10:17:08 2009; Ноябрь 27 10:17:16 2009; Ноябрь 27 10:17:24 2009; Ноябрь 27 10:17:32 2009; Ноябрь 27 10:17:40 2009; Ноябрь 27 10:17:48 2009; Ноябрь 27 10:18:35 2009; Ноябрь 27 10:18:43 2009; Ноябрь 27 10:18:51 2009; Ноябрь 27 10:18:59 2009; Ноябрь 27 10:19:07 2009; Ноябрь 27 10:19:15 2009; Ноябрь 27 10:19:23 2009; Ноябрь 27 10:19:31 2009; Ноябрь 27 10:19:39 2009; Ноябрь 27 10:19:47 2009; Ноябрь 27 10:19:55 2009; Ноябрь 27 10:20:03 2009; Ноябрь 27 10:20:11 2009; Ноябрь 27 10:20:19 2009; Ноябрь 27 10:20:27 2009; Ноябрь 27 10:20:35 2009; Ноябрь 27 10:20:43 2009; Ноябрь 27 10:20:51 2009; Ноябрь 27 10:20:59 2009; Ноябрь 27 10:21:07 2009; Ноябрь 27 10:21:15 2009; Ноябрь 27 10:21:23 2009; Ноябрь 27 10:21:31 2009; Ноябрь 27 10:21:39 2009; Ноябрь 27 10:21:47 2009; Ноябрь 27 10:21:55 2009; Ноябрь 27 10:22:03 2009; Ноябрь 27 10:22:12 2009; Ноябрь 27 10:22:19 2009; Ноябрь 27 10:22:27 2009; Ноябрь 27 10:22:35 2009; Ноябрь 27 10:22:43 2009; Ноябрь 27 10:22:51 2009; Ноябрь 27 10:22:59 2009; Ноябрь 27 10:23:07 2009; Ноябрь 27 10:41:52 2009; Ноябрь 27 10:42:00 2009; Ноябрь 27 10:42:08 2009; Ноябрь 27 10:42:16 2009; Ноябрь 27 10:42:24 2009; Ноябрь 27 10:42:32 2009; Ноябрь 27 10:42:40 2009; Ноябрь 27 10:42:48 2009; Ноябрь 27 10:42:56 2009; Ноябрь 27 10:43:04 2009; Ноябрь 27 10:43:12 2009; Ноябрь 27 10:43:20 2009; Ноябрь 27 10:43:28 2009; Ноябрь 27 10:43:36 2009; Ноябрь 27 10:44:27 2009; Ноябрь 27 10:44:35 2009; Ноябрь 27 10:44:43 2009; Ноябрь 27 10:45:32 2009; Ноябрь 27 10:45:40 2009; Ноябрь 27 10:45:48 2009; Ноябрь 27 10:45:56 2009; Ноябрь 27 10:46:04 2009; Ноябрь 27 10:46:12 2009; Ноябрь 27 10:46:20 2009; Ноябрь 27 10:46:28 2009; Ноябрь 27 10:46:36 2009; Ноябрь 27 10:47:20 2009; Ноябрь 27 10:47:28 2009; Ноябрь 27 10:47:36 2009; Ноябрь 27 10:47:44 2009; Ноябрь 27 10:47:52 2009; Ноябрь 27 10:48:00 2009; Ноябрь 27 10:48:08 2009; Ноябрь 27 10:48:16 2009; Ноябрь 27 10:48:24 2009; Ноябрь 27 10:48:32 2009; Ноябрь 27 10:48:40 2009; Ноябрь 27 10:48:48 2009; Ноябрь 27 10:48:56 2009; Ноябрь 27 10:49:38 2009; Ноябрь 27 10:49:46 2009; Ноябрь 27 10:50:25 2009; Ноябрь 27 10:50:33 2009; Ноябрь 27 10:50:41 2009; Ноябрь 27 10:50:50 2009; Ноябрь 27 10:57:45 2009; Ноябрь 27 10:57:53 2009; Ноябрь 27 10:58:01 2009; Ноябрь 27 10:58:09 2009; Ноябрь 27 10:58:17 2009; Ноябрь 27 10:58:25 2009; Ноябрь 27 10:58:33 2009; Ноябрь 27 10:58:41 2009; Ноябрь 27 10:58:49 2009; Ноябрь 27 10:58:57 2009; Ноябрь 27 10:59:05 2009; Ноябрь 27 10:59:51 2009; Ноябрь 27 10:59:59 2009; Ноябрь 27 11:00:07 2009; Ноябрь 27 11:00:15 2009; Ноябрь 27 11:00:23 2009; Ноябрь 27 11:00:31 2009; Ноябрь 27 11:00:39 2009; Ноябрь 27 11:00:47 2009; Ноябрь 27 11:00:55 2009; Ноябрь 27 11:01:03 2009; Ноябрь 27 11:01:11 2009; Ноябрь 27 11:01:19 2009; Ноябрь 27 11:01:27 2009; Ноябрь 27 11:01:35 2009; Ноябрь 27 11:01:43 2009; Ноябрь 27 11:01:51 2009; Ноябрь 27 11:01:59 2009; Ноябрь 27 11:02:07 2009; Ноябрь 27 11:02:15 2009; Ноябрь 27 11:02:24 2009; Ноябрь 27 11:02:32 2009; Ноябрь 27 11:02:40 2009; Ноябрь 27 11:02:48 2009; Ноябрь 27 11:02:56 2009; Ноябрь 27 11:03:04 2009; Ноябрь 27 11:03:12 2009; Ноябрь 27 11:03:20 2009; Ноябрь 27 11:03:28 2009; Ноябрь 27 11:03:36 2009; Ноябрь 27 11:04:23 2009; Ноябрь 27 11:04:30 2009; Ноябрь 27 11:04:38 2009; Ноябрь 27 11:04:46 2009; Ноябрь 27 11:04:55 2009; Ноябрь 27 11:05:03 2009; Ноябрь 27 11:05:10 2009; Ноябрь 27 11:05:19 2009; Ноябрь 27 11:05:27 2009; Ноябрь 27 11:05:35 2009; Ноябрь 27 11:05:43 2009; Ноябрь 27 11:05:51 2009; Ноябрь 27 11:05:59 2009; Ноябрь 27 11:06:07 2009; Ноябрь 27 11:06:15 2009; Ноябрь 27 11:06:23 2009; Ноябрь 27 11:06:31 2009; Ноябрь 27 11:06:39 2009; Ноябрь 27 11:06:47 2009; Ноябрь 27 11:06:55 2009; Ноябрь 27 11:07:03 2009; Ноябрь 27 11:07:11 2009; Ноябрь 27 11:07:19 2009; Ноябрь 27 11:07:27 2009; Ноябрь 27 11:07:35 2009; Ноябрь 27 11:07:43 2009; Ноябрь 27 11:07:51 2009; Ноябрь 27 11:07:59 2009; Ноябрь 27 11:08:07 2009; Ноябрь 27 11:08:15 2009; Ноябрь 27 11:08:23 2009; Ноябрь 27 11:08:31 2009; Ноябрь 27 11:08:39 2009; Ноябрь 27 11:08:47 2009; Ноябрь 27 11:08:55 2009; Ноябрь 27 11:09:03 2009; Ноябрь 27 11:09:11 2009; Ноябрь 27 11:09:19 2009; Ноябрь 27 11:09:27 2009; Ноябрь 27 11:09:35 2009; Ноябрь 27 11:09:43 2009; Ноябрь 27 11:09:51 2009; Ноябрь 27 11:09:59 2009; Ноябрь 27 11:10:07 2009; Ноябрь 27 11:10:15 2009; Ноябрь 27 11:10:23 2009; Ноябрь 27 11:10:31 2009; Ноябрь 27 11:10:39 2009; Ноябрь 27 11:10:47 2009; Ноябрь 27 11:10:55 2009; Ноябрь 27 11:11:03 2009; Ноябрь 27 11:11:11 2009; Ноябрь 27 11:11:19 2009; Ноябрь 27 11:11:27 2009; Ноябрь 27 11:11:35 2009; Ноябрь 27 11:11:43 2009; Ноябрь 27 11:11:51 2009; Ноябрь 27 11:11:59 2009; Ноябрь 27 11:12:07 2009; Ноябрь 27 11:12:15 2009; Ноябрь 27 11:12:23 2009; Ноябрь 27 11:12:31 2009; Ноябрь 27 11:12:39 2009; Ноябрь 27 11:12:47 2009; Ноябрь 27 11:12:55 2009; Ноябрь 27 11:13:03 2009; Ноябрь 27 11:13:11 2009; Ноябрь 27 11:13:19 2009; Ноябрь 27 11:13:27 2009; Ноябрь 27 11:13:35 2009; Ноябрь 27 11:13:43 2009; Ноябрь 27 11:13:51 2009; Ноябрь 27 11:13:59 2009; Ноябрь 27 11:14:07 2009; Ноябрь 27 11:14:15 2009; Ноябрь 27 11:14:23 2009; Ноябрь 27 11:14:31 2009; Ноябрь 27 11:14:39 2009; Ноябрь 27 11:14:47 2009; Ноябрь 27 11:14:55 2009; Ноябрь 27 11:15:03 2009; Ноябрь 27 11:15:11 2009; Ноябрь 27 11:15:19 2009; Ноябрь 27 11:15:27 2009; Ноябрь 27 11:15:35 2009; Ноябрь 27 11:15:43 2009; Ноябрь 27 11:15:51 2009; Ноябрь 27 11:15:59 2009; Ноябрь 27 11:16:07 2009; Ноябрь 27 11:16:15 2009; Ноябрь 27 11:16:23 2009; Ноябрь 27 11:16:31 2009; Ноябрь 27 11:16:39 2009; Ноябрь 27 11:16:47 2009; Ноябрь 27 11:16:55 2009; Ноябрь 27 11:17:03 2009; Ноябрь 27 11:17:11 2009; Ноябрь 27 11:17:19 2009; Ноябрь 27 11:17:27 2009; Ноябрь 27 11:17:35 2009; Ноябрь 27 11:17:43 2009; Ноябрь 27 11:17:51 2009; Ноябрь 27 11:17:59 2009; Ноябрь 27 11:18:07 2009; Ноябрь 27 11:18:15 2009; Ноябрь 27 11:18:23 2009; Ноябрь 27 11:18:31 2009; Ноябрь 27 11:18:39 2009; Ноябрь 27 11:18:47 2009; Ноябрь 27 11:18:55 2009; Ноябрь 27 11:19:03 2009; Ноябрь 27 11:19:11 2009; Ноябрь 27 11:19:19 2009; Ноябрь 27 11:19:27 2009; Ноябрь 27 11:19:35 2009; Ноябрь 27 11:19:43 2009; Ноябрь 27 11:19:51 2009; Ноябрь 27 11:19:59 2009; Ноябрь 27 11:20:07 2009; Ноябрь 27 11:20:15 2009; Ноябрь 27 11:20:23 2009; Ноябрь 27 11:20:31 2009; Ноябрь 27 11:20:39 2009; Ноябрь 27 11:20:47 2009; Ноябрь 27 11:20:55 2009; Ноябрь 27 11:21:03 2009; Ноябрь 27 11:21:11 2009; Ноябрь 27 11:21:19 2009; Ноябрь 27 11:21:28 2009; Ноябрь 27 11:21:36 2009; Ноябрь 27 11:21:44 2009; Ноябрь 27 11:21:52 2009; Ноябрь 27 11:22:00 2009; Ноябрь 27 11:22:08 2009; Ноябрь 27 11:22:16 2009; Ноябрь 27 11:22:24 2009; Ноябрь 27 11:22:32 2009; Ноябрь 27 11:23:14 2009; Ноябрь 27 11:23:22 2009; Ноябрь 27 11:23:30 2009; Ноябрь 27 11:23:38 2009; Ноябрь 27 11:23:46 2009; Ноябрь 27 11:23:54 2009; Ноябрь 27 11:24:02 2009; Ноябрь 27 11:24:10 2009; Ноябрь 27 11:24:18 2009; Ноябрь 27 11:24:26 2009; Ноябрь 27 11:24:34 2009; Ноябрь 27 11:24:42 2009; Ноябрь 27 11:25:25 2009; Ноябрь 27 11:25:33 2009; Ноябрь 27 11:25:41 2009; Ноябрь 27 11:25:49 2009; Ноябрь 27 11:25:57 2009; Ноябрь 27 11:26:05 2009; Ноябрь 27 11:26:13 2009; Ноябрь 27 11:26:21 2009; Ноябрь 27 11:26:29 2009; Ноябрь 27 11:26:37 2009; Ноябрь 27 11:26:45 2009; Ноябрь 27 11:26:53 2009; Ноябрь 27 11:27:01 2009; Ноябрь 27 11:27:09 2009; Ноябрь 27 11:27:17 2009; Ноябрь 27 11:27:25 2009; Ноябрь 27 11:27:32 2009; Ноябрь 27 11:28:13 2009; Ноябрь 27 11:28:21 2009; Ноябрь 27 11:28:29 2009; Ноябрь 27 11:28:37 2009; Ноябрь 27 11:28:46 2009; Ноябрь 27 11:28:53 2009; Ноябрь 27 11:29:02 2009; Ноябрь 27 11:29:10 2009; Ноябрь 27 11:29:18 2009; Ноябрь 27 11:29:26 2009; Ноябрь 27 11:29:34 2009; Ноябрь 27 11:29:42 2009; Ноябрь 27 11:29:50 2009; Ноябрь 27 11:29:57 2009; Ноябрь 27 11:33:53 2009; Ноябрь 27 11:34:01 2009; Ноябрь 27 11:34:09 2009; Ноябрь 27 11:34:17 2009; Ноябрь 27 11:34:25 2009; Ноябрь 27 11:34:33 2009; Ноябрь 27 11:34:41 2009; Ноябрь 27 11:34:49 2009; Ноябрь 27 11:34:57 2009; Ноябрь 27 11:35:05 2009; Ноябрь 27 11:35:13 2009; Ноябрь 27 11:35:21 2009; Ноябрь 27 11:35:29 2009; Ноябрь 27 11:35:37 2009; Ноябрь 27 11:35:45 2009; Ноябрь 27 11:35:53 2009; Ноябрь 27 11:36:01 2009; Ноябрь 27 11:36:09 2009; Ноябрь 27 11:36:17 2009; Ноябрь 27 11:36:25 2009; Ноябрь 27 11:36:33 2009; Ноябрь 27 11:36:41 2009; Ноябрь 27 11:36:49 2009; Ноябрь 27 11:36:57 2009; Ноябрь 27 11:37:05 2009; Ноябрь 27 11:37:13 2009; Ноябрь 27 11:37:21 2009; Ноябрь 27 11:37:29 2009; Ноябрь 27 11:38:12 2009; Ноябрь 27 11:38:20 2009; Ноябрь 27 11:38:28 2009; Ноябрь 27 11:38:36 2009; Ноябрь 27 11:38:44 2009; Ноябрь 27 11:38:52 2009; Ноябрь 27 11:39:00 2009; Ноябрь 27 11:39:08 2009; Ноябрь 27 11:39:16 2009; Ноябрь 27 11:39:24 2009; Ноябрь 27 11:39:32 2009; Ноябрь 27 11:39:40 2009; Ноябрь 27 11:39:48 2009; Ноябрь 27 11:39:56 2009; Ноябрь 27 11:40:04 2009; Ноябрь 27 11:40:19 2009; Ноябрь 27 11:40:25 2009; Ноябрь 27 11:40:33 2009; Ноябрь 27 11:40:41 2009; Ноябрь 27 11:40:49 2009; Ноябрь 27 11:40:57 2009; Ноябрь 27 11:41:40 2009; Ноябрь 27 11:41:48 2009; Ноябрь 27 11:41:56 2009; Ноябрь 27 11:42:04 2009; Ноябрь 27 11:42:12 2009; Ноябрь 27 11:42:20 2009; Ноябрь 27 11:42:28 2009; Ноябрь 27 11:42:36 2009; Ноябрь 27 11:42:44 2009; Ноябрь 27 11:42:52 2009; Ноябрь 27 11:43:00 2009; Ноябрь 27 11:43:08 2009; Ноябрь 27 11:43:16 2009; Ноябрь 27 11:45:22 2009; Ноябрь 27 11:45:35 2009; Ноябрь 27 11:51:07 2009; Ноябрь 27 11:51:31 2009; Ноябрь 27 11:52:36 2009; Ноябрь 27 11:52:55 2009; Ноябрь 27 11:52:56 2009; Ноябрь 27 11:52:56 2009; Ноябрь 27 13:06:01 2009; Ноябрь 27 13:06:13 2009; Ноябрь 27 13:08:50 2009; Ноябрь 27 13:38:57 2009; Ноябрь 27 13:42:23 2009; Ноябрь 27 13:52:26 2009; Ноябрь 27 15:30:52 2009; Ноябрь 30 07:56:12 2009; Декабрь 3 08:05:09 2009; Декабрь 3 08:05:52 2009; Декабрь 3 08:07:36 2009; Декабрь 3 08:09:10 2009; Декабрь 3 08:12:45 2009; Декабрь 3 08:17:35 2009; Декабрь 3 08:19:39 2009; Декабрь 3 08:23:47 2009; Декабрь 3 08:42:54 2009; Декабрь 3 08:43:55 2009; Декабрь 3 08:49:09 2009; Декабрь 3 08:53:38 2009; Декабрь 3 08:53:51 2009; Декабрь 3 08:54:10 2009; Декабрь 3 08:57:36 2009; Декабрь 3 08:58:45 2009; Декабрь 3 09:20:06 2009; Декабрь 3 09:20:17 2009; Декабрь 3 09:22:14 2009; Декабрь 3 09:23:39 2009; Декабрь 3 09:23:54 2009; Декабрь 8 08:06:13 2009; Декабрь 8 08:08:12 2009; Декабрь 8 08:09:25 2009; Декабрь 8 08:10:33 2009; Декабрь 8 08:12:17 2009; Декабрь 8 08:14:26 2009; Декабрь 8 08:17:07 2009; Декабрь 8 08:21:48 2009; Декабрь 8 08:38:49 2009; Декабрь 8 11:13:43 2009; Декабрь 8 11:24:16 2009; Декабрь 8 11:59:39 2009; Декабрь 8 11:59:59 2009; Декабрь 8 12:00:57 2009.

В периоды времени ДД.ММ.ГГГГ, ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО50 Используя реквизиты гр. ФИО50 (логин ADSL 486616 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Ноябрь 11 20:30:24 2009; Ноябрь 11 20:30:56 2009; Ноябрь 11 20:31:29 2009; Ноябрь 11 20:32:03 2009; Ноябрь 11 20:33:02 2009; Ноябрь 11 20:33:52 2009; Ноябрь 11 20:34:27 2009; Ноябрь 11 20:35:00 2009; Ноябрь 11 20:35:35 2009; Ноябрь 11 21:51:19 2009; Ноябрь 11 21:51:19 2009; Ноябрь 11 21:51:20 2009; Ноябрь 11 22:26:22 2009; Ноябрь 11 22:26:24 2009; Ноябрь 11 22:26:24 2009; Ноябрь 11 22:56:25 2009; Ноябрь 11 22:56:26 2009; Ноябрь 11 22:56:26 2009; Ноябрь 11 23:26:27 2009; Ноябрь 11 23:26:28 2009; Ноябрь 11 23:26:28 2009; Ноябрь 11 23:56:28 2009; Ноябрь 11 23:56:29 2009; Ноябрь 11 23:56:29 2009; Ноябрь 12 20:18:40 2009; Ноябрь 12 20:18:42 2009; Ноябрь 12 20:18:42 2009.

В периоды времени 16,20,21 ноября 2009г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО32. Используя реквизиты гр.Барсукова К.А. (логин ADSL 531032 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Ноябрь 15 14:07:10 2009; Ноябрь 15 23:38:46 2009; Ноябрь 15 23:38:48 2009; Ноябрь 15 23:38:49 2009; Ноябрь 15 23:53:50 2009; Ноябрь 15 23:53:57 2009; Ноябрь 15 23:53:58 2009; Ноябрь 16 00:08:59 2009; Ноябрь 16 00:09:00 2009; Ноябрь 16 00:09:01 2009; Ноябрь 16 00:24:20 2009; Ноябрь 16 00:24:21 2009; Ноябрь 16 00:24:22 2009; Ноябрь 16 00:39:23 2009; Ноябрь 16 00:39:24 2009; Ноябрь 16 00:39:24 2009; Ноябрь 16 00:54:39 2009; Ноябрь 16 00:54:40 2009; Ноябрь 16 00:54:42 2009; Ноябрь 16 09:53:36 2009; Ноябрь 16 09:53:38 2009; Ноябрь 16 09:53:41 2009; Ноябрь 16 12:43:28 2009; Ноябрь 16 12:43:28 2009; Ноябрь 16 12:43:29 2009, Ноябрь 20 15:53:10 2009; Ноябрь 20 15:53:13 2009; Ноябрь 20 15:53:16 2009; Ноябрь 20 16:08:19 2009; Ноябрь 20 16:08:22 2009; Ноябрь 20 16:08:25 2009; Ноябрь 20 16:33:39 2009; Ноябрь 20 16:33:42 2009; Ноябрь 20 16:33:45 2009; Ноябрь 20 16:48:48 2009; Ноябрь 20 16:48:51 2009; Ноябрь 20 16:48:53 2009; Ноябрь 20 17:03:54 2009; Ноябрь 20 17:03:57 2009; Ноябрь 20 17:04:00 2009; Ноябрь 20 17:19:02 2009; Ноябрь 20 17:19:03 2009; Ноябрь 20 17:19:04 2009; Ноябрь 20 17:34:05 2009; Ноябрь 20 17:34:06 2009; Ноябрь 20 17:34:06 2009; Ноябрь 20 17:49:09 2009; Ноябрь 20 17:49:12 2009; Ноябрь 20 17:49:13 2009; Ноябрь 20 18:04:15 2009; Ноябрь 20 18:04:18 2009; Ноябрь 20 18:04:21 2009; Ноябрь 20 18:19:24 2009; Ноябрь 20 18:19:27 2009; Ноябрь 20 18:19:30 2009; Ноябрь 20 18:39:33 2009; Ноябрь 20 18:39:36 2009; Ноябрь 20 18:39:39 2009; Ноябрь 20 21:09:00 2009; Ноябрь 20 21:09:03 2009; Ноябрь 20 21:09:06 2009; Ноябрь 20 21:24:09 2009; Ноябрь 20 21:24:12 2009; Ноябрь 20 21:24:15 2009; Ноябрь 20 21:39:16 2009; Ноябрь 20 21:39:17 2009; Ноябрь 20 21:39:18 2009; Ноябрь 20 21:54:21 2009; Ноябрь 20 21:54:24 2009; Ноябрь 20 21:54:27 2009; Ноябрь 20 22:09:29 2009; Ноябрь 20 22:09:30 2009; Ноябрь 20 22:09:31 2009; Ноябрь 20 22:24:33 2009; Ноябрь 20 22:24:34 2009; Ноябрь 20 22:24:36 2009; Ноябрь 20 22:39:39 2009; Ноябрь 20 22:39:42 2009; Ноябрь 20 22:39:45 2009; Ноябрь 20 22:54:48 2009; Ноябрь 20 22:54:51 2009; Ноябрь 20 22:54:54 2009; Ноябрь 20 23:09:57 2009; Ноябрь 20 23:10:00 2009; Ноябрь 20 23:10:03 2009; Ноябрь 20 23:25:05 2009; Ноябрь 20 23:25:06 2009; Ноябрь 20 23:25:06 2009; Ноябрь 20 23:40:07 2009; Ноябрь 20 23:40:09 2009; Ноябрь 20 23:40:09 2009; Ноябрь 20 23:55:10 2009; Ноябрь 20 23:55:11 2009; Ноябрь 20 23:55:12 2009; Ноябрь 21 00:10:13 2009; Ноябрь 21 00:10:13 2009; Ноябрь 21 00:10:14 2009; Ноябрь 21 00:25:16 2009; Ноябрь 21 00:25:17 2009; Ноябрь 21 00:25:18 2009; Ноябрь 21 00:40:20 2009; Ноябрь 21 00:40:22 2009; Ноябрь 21 00:40:24 2009; Ноябрь 21 01:10:24 2009; Ноябрь 21 01:10:36 2009; Ноябрь 21 01:10:37 2009; Ноябрь 21 01:10:37 2009; Ноябрь 21 01:37:47 2009; Ноябрь 21 01:41:03 2009; Ноябрь 21 01:41:10 2009; Ноябрь 21 01:41:11 2009; Ноябрь 21 02:11:26 2009

В периоды времени 1,2,3,5,10,23,24,26 ноября 2009г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ГУ <адрес> «Бюро Технических услуг» Используя реквизиты ГУ <адрес> «БТИ» (логин bti pppoe и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Ноябрь 2 08:57:15 2009; Ноябрь 2 08:57:16 2009; Ноябрь 2 08:57:17 2009; Ноябрь 2 09:12:47 2009; Ноябрь 2 09:12:48 2009; Ноябрь 2 09:12:49 2009Ноябрь 3 11:57:32 2009; Ноябрь 3 11:57:33 2009; Ноябрь 3 11:57:33 2009; Ноябрь 3 12:22:10 2009; Ноябрь 3 12:22:11 2009; Ноябрь 3 12:22:12 2009; Ноябрь 3 12:42:07 2009; Ноябрь 3 12:42:08 2009; Ноябрь 3 12:42:09 2009; Ноябрь 3 12:57:46 2009; Ноябрь 3 12:57:49 2009; Ноябрь 3 12:57:52 2009; Ноябрь 3 13:17:43 2009; Ноябрь 3 13:17:44 2009; Ноябрь 3 13:17:45 2009; Ноябрь 3 13:58:02 2009; Ноябрь 3 13:58:28 2009; Ноябрь 3 13:58:32 2009; Ноябрь 3 14:01:22 2009; Ноябрь 3 14:20:06 2009; Ноябрь 3 14:20:08 2009; Ноябрь 3 14:20:13 2009; Ноябрь 24 08:48:24 2009; Ноябрь 24 08:48:38 2009; Ноябрь 24 08:50:24 2009; Ноябрь 24 08:50:32 2009; Ноябрь 24 08:50:34 2009; Ноябрь 24 09:08:58 2009; Ноябрь 24 09:09:02 2009; Ноябрь 26 09:01:02 2009; Ноябрь 26 09:01:04 2009; Ноябрь 26 09:01:05 2009; Ноябрь 26 09:21:56 2009; Ноябрь 26 09:24:17 2009; Ноябрь 26 09:35:59 2009; Ноябрь 26 09:36:00 2009; Ноябрь 26 09:36:07 2009; Ноябрь 26 09:51:16 2009; Ноябрь 26 09:52:17 2009; Ноябрь 26 09:53:17 2009; Ноябрь 26 09:54:30 2009; Ноябрь 26 09:55:13 2009; Ноябрь 26 09:55:33 2009; Ноябрь 26 10:02:05 2009; Ноябрь 26 10:03:04 2009.

В периоды времени 4,5,6,7,8,9,10 ноября 2009г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО33. Используя реквизиты гр.Климовой И.В. (логин ADSL 2012 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Ноябрь 5 10:21:12 2009; Ноябрь 5 10:21:13 2009; Ноябрь 5 10:21:14 2009; Ноябрь 5 15:19:47 2009; Ноябрь 5 15:19:48 2009; Ноябрь 5 15:19:48 2009; Ноябрь 5 15:54:50 2009; Ноябрь 5 15:54:51 2009; Ноябрь 5 15:54:52 2009; Ноябрь 5 16:24:51 2009; Ноябрь 5 16:24:52 2009; Ноябрь 5 16:24:52 2009; Ноябрь 5 16:54:53 2009; Ноябрь 5 16:54:53 2009; Ноябрь 5 16:54:54 2009; Ноябрь 5 17:24:55 2009; Ноябрь 5 17:24:55 2009; Ноябрь 5 17:24:56 2009; Ноябрь 5 17:54:57 2009; Ноябрь 5 17:54:58 2009; Ноябрь 5 17:54:58 2009; Ноябрь 5 19:24:05 2009; Ноябрь 5 19:49:21 2009; Ноябрь 5 20:19:21 2009; Ноябрь 5 20:19:22 2009; Ноябрь 5 20:19:22 2009; Ноябрь 5 20:49:23 2009; Ноябрь 5 20:49:24 2009; Ноябрь 5 20:49:24 2009; Ноябрь 5 21:19:25 2009; Ноябрь 5 21:19:26 2009; Ноябрь 5 21:19:27 2009; Ноябрь 5 21:49:27 2009; Ноябрь 5 21:49:28 2009; Ноябрь 5 21:49:28 2009; Ноябрь 5 22:19:29 2009; Ноябрь 5 22:19:29 2009; Ноябрь 5 22:19:30 2009; Ноябрь 5 22:49:31 2009; Ноябрь 5 22:49:31 2009; Ноябрь 5 22:49:32 2009; Ноябрь 5 23:19:32 2009; Ноябрь 5 23:19:33 2009; Ноябрь 5 23:19:34 2009; Ноябрь 6 23:11:44 2009; Ноябрь 6 23:11:45 2009; Ноябрь 6 23:11:45 2009; Ноябрь 6 23:46:48 2009; Ноябрь 6 23:46:48 2009; Ноябрь 6 23:46:49 2009; Ноябрь 8 15:34:32 2009; Ноябрь 8 15:34:33 2009; Ноябрь 8 15:34:33 2009; Ноябрь 8 16:09:35 2009; Ноябрь 8 16:09:36 2009; Ноябрь 8 16:09:37 2009 Ноябрь 9 10:58:07 2009; Ноябрь 9 10:59:04 2009; Ноябрь 9 11:01:52 2009; Ноябрь 9 11:01:53 2009; Ноябрь 9 11:06:54 2009; Ноябрь 9 11:06:54 2009; Ноябрь 9 11:06:55 2009; Ноябрь 9 16:30:23 2009; Ноябрь 9 16:30:26 2009; Ноябрь 9 16:30:29 2009; Ноябрь 9 16:45:30 2009; Ноябрь 9 16:45:40 2009; Ноябрь 9 16:45:43 2009; Ноябрь 9 16:45:46 2009; Ноябрь 9 16:45:54 2009; Ноябрь 9 16:45:57 2009; Ноябрь 9 16:46:03 2009; Ноябрь 9 17:01:06 2009; Ноябрь 9 17:01:17 2009; Ноябрь 9 17:01:20 2009; Ноябрь 9 17:01:23 2009; Ноябрь 9 17:16:48 2009; Ноябрь 9 17:16:49 2009; Ноябрь 9 17:16:49 2009.

В периоды времени 17,18 ноября 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО38. Используя реквизиты гр.Ефремова А.К. (логин klg 41963 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Май 29 16:54:08 2009; Май 29 16:54:12 2009; Май 29 16:55:59 2009; Май 29 16:56:00 2009; Май 29 16:56:09 2009; Май 30 10:23:17 2009; Май 30 10:23:24 2009; Май 30 10:28:26 2009; Май 30 10:28:28 2009; Май 30 10:29:21 2009; Май 30 10:29:27 2009; Май 30 10:47:31 2009; Май 30 10:47:33 2009; Май 30 10:47:45 2009; Май 30 10:47:46 2009; Май 30 10:47:47 2009; Май 28 22:14:09 2009; Июнь 1 19:05:02 2009; Июнь 1 19:05:04 2009; Июнь 1 19:05:06 2009; Июнь 2 09:37:33 2009; Июнь 2 09:37:35 2009; Июнь 2 09:37:35 2009; Июнь 2 10:16:13 2009; Июнь 2 10:16:15 2009; Июнь 2 17:16:15 2009; Июнь 2 23:18:15 2009; Июнь 2 23:20:42 2009; Июль 31 23:32:15 2009; Июль 31 23:32:16 2009; Июль 31 23:32:16 2009; Июль 21 19:24:22 2009; Июль 21 19:24:23 2009; Июль 21 19:24:25 2009; Август 7 21:14:49 2009; Август 7 21:14:50 2009; Август 7 21:14:51 2009; Август 9 17:50:27 2009; Август 9 17:55:36 2009; Август 9 17:55:38 2009; Август 9 18:05:06 2009; Август 9 18:20:38 2009; Август 13 16:53:19 2009; Август 13 16:53:20 2009; Август 13 16:53:22 2009; Август 13 17:10:03 2009; Август 13 17:10:05 2009; Август 13 17:10:07 2009; Август 13 17:53:27 2009; Август 13 17:53:28 2009; Август 13 17:54:59 2009; Август 13 17:58:53 2009; Сентябрь 28 14:19:06 2009; Сентябрь 28 14:19:08 2009; Сентябрь 18 20:44:55 2009; Сентябрь 20 17:02:25 2009; Сентябрь 20 17:11:56 2009; Сентябрь 14 12:01:05 2009; Сентябрь 14 12:01:06 2009; Сентябрь 14 12:01:06 2009; Сентябрь 15 17:31:34 2009; Сентябрь 15 17:31:35 2009; Сентябрь 15 17:31:35 2009; Сентябрь 15 17:52:44 2009; Сентябрь 15 17:52:45 2009; Сентябрь 15 17:52:45 2009; Сентябрь 15 18:15:41 2009; Сентябрь 3 22:54:48 2009; Сентябрь 3 22:54:53 2009; Сентябрь 3 22:54:57 2009; Октябрь 3 16:52:14 2009.

В периоды времени 6,7,8,10,11,12,14,15,16,17,19 ноября 2009г., 24,25,26 января 2010г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО66 Используя реквизиты гр. ФИО66 (логин ADSL 5036 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Ноябрь 10 15:13:43 2009; Ноябрь 10 15:13:44 2009; Ноябрь 10 15:13:45 2009; Ноябрь 10 18:05:48 2009; Ноябрь 10 18:06:02 2009; Ноябрь 10 18:06:17 2009; Ноябрь 10 18:06:40 2009; Ноябрь 10 18:07:02 2009; Ноябрь 10 18:18:00 2009; Ноябрь 10 18:19:00 2009; Ноябрь 10 18:19:29 2009; Ноябрь 10 18:19:33 2009; Ноябрь 10 18:19:44 2009; Ноябрь 10 18:19:47 2009; Ноябрь 10 18:19:51 2009; Ноябрь 12 18:24:15 2009; Ноябрь 12 18:24:29 2009; Ноябрь 12 18:26:29 2009; Ноябрь 12 18:26:31 2009; Ноябрь 12 18:26:32 2009; Ноябрь 15 13:24:25 2009; Ноябрь 15 13:25:05 2009; Ноябрь 19 18:18:41 2009; Ноябрь 19 18:18:43 2009; Ноябрь 19 18:18:44 2009.

В периоды времени 4,5,6,7 декабря 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО73 Используя реквизиты гр.Сиреновой Н.В. (логин ADSL 161860 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Декабрь 3 17:35:25 2009; Декабрь 3 17:35:55 2009; Декабрь 3 17:36:26 2009; Декабрь 3 17:36:56 2009; Декабрь 3 17:37:26 2009; Декабрь 3 17:37:56 2009; Декабрь 3 17:38:26 2009; Декабрь 3 17:38:56 2009; Декабрь 3 17:39:27 2009; Декабрь 3 17:39:57 2009; Декабрь 3 17:40:27 2009; Декабрь 3 17:40:57 2009; Декабрь 3 17:41:28 2009; Декабрь 3 17:41:58 2009; Декабрь 3 17:42:28 2009; Декабрь 3 17:42:58 2009; Декабрь 3 17:43:28 2009; Декабрь 3 17:43:59 2009; Декабрь 3 17:44:29 2009; Декабрь 3 17:44:59 2009; Декабрь 3 17:45:29 2009; Декабрь 3 17:45:59 2009; Декабрь 3 17:46:30 2009; Декабрь 3 17:47:00 2009; Декабрь 3 17:47:30 2009; Декабрь 3 17:48:00 2009; Декабрь 3 17:48:30 2009; Декабрь 3 17:49:01 2009; Декабрь 3 17:49:31 2009; Декабрь 3 17:50:01 2009; Декабрь 3 17:50:31 2009; Декабрь 3 17:51:01 2009; Декабрь 3 17:51:32 2009; Декабрь 3 17:52:02 2009; Декабрь 3 17:52:32 2009; Декабрь 3 17:53:02 2009; Декабрь 3 17:53:32 2009; Декабрь 3 17:54:03 2009; Декабрь 3 17:54:33 2009; Декабрь 3 17:55:03 2009; Декабрь 3 17:55:33 2009; Декабрь 3 17:56:04 2009; Декабрь 3 17:56:34 2009; Декабрь 3 17:57:04 2009; Декабрь 3 17:57:34 2009; Декабрь 3 17:58:04 2009; Декабрь 3 17:58:35 2009; Декабрь 3 17:59:05 2009; Декабрь 3 17:59:35 2009; Декабрь 3 18:00:05 2009; Декабрь 3 18:00:35 2009; Декабрь 3 18:01:06 2009; Декабрь 3 18:01:36 2009; Декабрь 3 18:02:06 2009; Декабрь 3 18:02:36 2009; Декабрь 3 18:03:06 2009; Декабрь 3 18:03:37 2009; Декабрь 3 18:04:07 2009; Декабрь 3 18:04:37 2009; Декабрь 3 18:05:07 2009; Декабрь 3 18:05:37 2009; Декабрь 3 18:06:08 2009; Декабрь 3 18:06:38 2009; Декабрь 3 18:07:08 2009; Декабрь 3 18:07:38 2009; Декабрь 3 18:08:08 2009; Декабрь 3 18:08:39 2009; Декабрь 3 18:09:09 2009; Декабрь 3 18:09:39 2009; Декабрь 3 18:10:09 2009; Декабрь 3 18:10:40 2009; Декабрь 3 18:11:10 2009; Декабрь 3 18:11:40 2009; Декабрь 3 18:12:10 2009; Декабрь 3 18:12:40 2009; Декабрь 3 18:13:11 2009; Декабрь 3 18:13:41 2009; Декабрь 3 18:14:11 2009; Декабрь 3 18:14:41 2009; Декабрь 3 18:15:11 2009; Декабрь 3 18:15:42 2009; Декабрь 3 18:16:12 2009; Декабрь 3 18:16:42 2009; Декабрь 3 18:17:12 2009; Декабрь 3 18:17:42 2009; Декабрь 3 18:18:13 2009; Декабрь 3 18:18:43 2009; Декабрь 3 18:19:13 2009; Декабрь 3 18:19:43 2009; Декабрь 3 18:20:13 2009; Декабрь 3 18:20:44 2009; Декабрь 3 18:21:14 2009; Декабрь 3 18:21:44 2009; Декабрь 3 18:22:14 2009; Декабрь 3 18:22:44 2009; Декабрь 3 18:23:15 2009; Декабрь 3 18:23:45 2009; Декабрь 3 18:24:15 2009; Декабрь 3 18:24:45 2009; Декабрь 3 18:25:15 2009; Декабрь 3 18:25:46 2009; Декабрь 3 18:26:16 2009; Декабрь 3 18:26:46 2009; Декабрь 3 18:27:16 2009; Декабрь 3 18:27:46 2009; Декабрь 3 18:28:17 2009; Декабрь 3 18:28:47 2009; Декабрь 3 18:29:17 2009; Декабрь 3 18:29:47 2009; Декабрь 3 18:30:17 2009; Декабрь 3 18:30:48 2009; Декабрь 3 18:31:18 2009; Декабрь 3 18:31:48 2009; Декабрь 3 18:32:18 2009; Декабрь 3 18:32:49 2009; Декабрь 3 18:33:19 2009; Декабрь 3 18:33:49 2009; Декабрь 3 18:34:19 2009; Декабрь 3 18:34:49 2009; Декабрь 3 18:35:20 2009; Декабрь 3 18:35:50 2009; Декабрь 3 18:36:20 2009; Декабрь 3 18:36:50 2009; Декабрь 3 18:37:20 2009; Декабрь 3 18:37:51 2009; Декабрь 3 18:38:21 2009; Декабрь 3 18:38:51 2009; Декабрь 3 18:39:21 2009; Декабрь 3 18:39:52 2009; Декабрь 3 18:40:22 2009; Декабрь 3 18:40:52 2009; Декабрь 3 18:41:22 2009; Декабрь 3 18:41:52 2009; Декабрь 3 18:42:23 2009; Декабрь 3 18:42:53 2009; Декабрь 3 18:43:23 2009; Декабрь 3 18:43:53 2009; Декабрь 3 18:44:24 2009; Декабрь 3 18:44:54 2009; Декабрь 3 18:45:24 2009; Декабрь 3 18:45:54 2009; Декабрь 3 18:46:24 2009; Декабрь 3 18:46:54 2009; Декабрь 3 18:47:25 2009; Декабрь 3 18:47:55 2009; Декабрь 3 18:48:25 2009; Декабрь 3 18:48:55 2009; Декабрь 3 18:49:25 2009; Декабрь 3 18:49:56 2009; Декабрь 3 18:50:26 2009; Декабрь 3 18:50:56 2009; Декабрь 3 18:51:26 2009; Декабрь 3 18:51:57 2009; Декабрь 3 18:52:27 2009; Декабрь 3 18:52:57 2009; Декабрь 3 18:53:27 2009; Декабрь 3 18:53:57 2009; Декабрь 3 18:54:28 2009; Декабрь 3 18:54:58 2009; Декабрь 3 18:55:28 2009; Декабрь 3 18:55:58 2009; Декабрь 3 18:56:28 2009; Декабрь 3 18:56:59 2009; Декабрь 3 18:57:29 2009; Декабрь 3 18:57:59 2009; Декабрь 3 18:58:29 2009; Декабрь 3 18:59:00 2009; Декабрь 3 18:59:30 2009; Декабрь 3 19:00:00 2009; Декабрь 3 19:00:30 2009; Декабрь 3 19:01:00 2009; Декабрь 3 19:01:31 2009; Декабрь 3 19:02:01 2009; Декабрь 3 19:02:31 2009; Декабрь 3 19:03:01 2009; Декабрь 3 19:03:32 2009; Декабрь 3 19:04:02 2009; Декабрь 3 19:04:32 2009; Декабрь 3 19:05:02 2009; Декабрь 3 19:05:32 2009; Декабрь 3 19:06:03 2009; Декабрь 3 19:06:33 2009; Декабрь 3 19:07:03 2009; Декабрь 3 19:07:33 2009; Декабрь 3 19:08:03 2009; Декабрь 3 19:08:34 2009; Декабрь 3 19:09:04 2009; Декабрь 3 19:09:34 2009; Декабрь 3 19:10:04 2009; Декабрь 3 19:10:35 2009; Декабрь 3 19:11:06 2009; Декабрь 3 19:11:36 2009; Декабрь 3 19:12:07 2009; Декабрь 3 19:12:37 2009; Декабрь 3 19:13:07 2009; Декабрь 3 19:13:37 2009; Декабрь 3 19:14:07 2009; Декабрь 3 19:14:38 2009; Декабрь 3 19:15:08 2009; Декабрь 3 19:15:38 2009; Декабрь 3 19:16:08 2009; Декабрь 3 19:16:38 2009; Декабрь 3 19:17:09 2009; Декабрь 3 19:17:39 2009; Декабрь 3 19:18:09 2009; Декабрь 3 19:18:39 2009; Декабрь 3 19:19:10 2009; Декабрь 3 19:19:40 2009; Декабрь 3 19:20:10 2009; Декабрь 3 19:20:40 2009; Декабрь 3 19:21:10 2009; Декабрь 3 19:21:41 2009; Декабрь 3 19:22:11 2009; Декабрь 3 19:22:41 2009; Декабрь 3 19:23:11 2009; Декабрь 3 19:23:41 2009; Декабрь 3 19:24:12 2009; Декабрь 3 19:24:42 2009; Декабрь 3 19:25:12 2009; Декабрь 3 19:25:42 2009; Декабрь 3 19:26:13 2009; Декабрь 3 19:26:43 2009; Декабрь 3 19:27:13 2009; Декабрь 3 19:27:43 2009; Декабрь 3 19:28:14 2009; Декабрь 3 19:28:44 2009; Декабрь 3 19:29:14 2009; Декабрь 3 19:29:44 2009; Декабрь 3 19:30:14 2009; Декабрь 3 19:30:45 2009; Декабрь 3 19:31:15 2009; Декабрь 3 19:31:45 2009; Декабрь 3 19:32:15 2009; Декабрь 3 19:32:45 2009; Декабрь 3 19:33:16 2009; Декабрь 3 19:33:46 2009; Декабрь 3 19:34:16 2009; Декабрь 3 19:34:46 2009; Декабрь 3 19:35:16 2009; Декабрь 3 19:35:47 2009; Декабрь 3 19:36:17 2009; Декабрь 3 19:36:52 2009; Декабрь 3 19:37:22 2009; Декабрь 3 19:37:52 2009; Декабрь 3 19:38:23 2009; Декабрь 3 19:38:53 2009; Декабрь 3 19:39:23 2009; Декабрь 3 19:39:53 2009; Декабрь 3 19:40:24 2009; Декабрь 3 19:40:54 2009; Декабрь 3 19:41:24 2009; Декабрь 3 19:41:54 2009; Декабрь 3 19:42:24 2009; Декабрь 3 19:42:55 2009; Декабрь 3 19:43:25 2009; Декабрь 3 19:43:55 2009; Декабрь 3 19:44:25 2009; Декабрь 3 19:44:56 2009; Декабрь 3 19:45:26 2009; Декабрь 3 19:45:56 2009; Декабрь 3 19:46:26 2009; Декабрь 3 19:46:56 2009; Декабрь 3 19:47:27 2009; Декабрь 3 19:47:57 2009; Декабрь 3 19:48:27 2009; Декабрь 3 19:48:57 2009; Декабрь 3 19:49:32 2009; Декабрь 3 19:50:03 2009; Декабрь 3 19:50:38 2009; Декабрь 3 19:51:08 2009; Декабрь 3 19:51:38 2009; Декабрь 3 19:52:13 2009; Декабрь 3 19:52:44 2009; Декабрь 3 19:53:14 2009; Декабрь 3 19:53:44 2009; Декабрь 3 19:54:14 2009; Декабрь 3 19:54:44 2009; Декабрь 3 19:55:15 2009; Декабрь 3 19:55:45 2009; Декабрь 3 19:56:15 2009; Декабрь 3 19:56:45 2009; Декабрь 3 19:57:15 2009; Декабрь 3 19:57:46 2009; Декабрь 3 19:58:16 2009; Декабрь 3 19:58:46 2009; Декабрь 3 19:59:16 2009; Декабрь 3 19:59:46 2009; Декабрь 3 20:00:17 2009; Декабрь 3 20:00:47 2009; Декабрь 3 20:01:17 2009; Декабрь 3 20:01:47 2009; Декабрь 3 20:02:17 2009; Декабрь 3 20:02:48 2009; Декабрь 3 20:03:18 2009; Декабрь 3 20:03:48 2009; Декабрь 3 20:04:18 2009; Декабрь 3 20:04:48 2009; Декабрь 3 20:05:19 2009; Декабрь 3 20:05:49 2009; Декабрь 3 20:06:19 2009; Декабрь 3 20:06:49 2009; Декабрь 3 20:07:19 2009; Декабрь 3 20:07:50 2009; Декабрь 3 20:08:20 2009; Декабрь 3 20:08:50 2009; Декабрь 3 20:09:20 2009; Декабрь 3 20:09:51 2009; Декабрь 3 20:10:21 2009; Декабрь 3 20:10:51 2009; Декабрь 3 20:11:21 2009; Декабрь 3 20:11:51 2009; Декабрь 3 20:12:22 2009; Декабрь 3 20:12:52 2009; Декабрь 3 20:13:22 2009; Декабрь 3 20:13:52 2009; Декабрь 3 20:14:22 2009; Декабрь 3 20:14:53 2009; Декабрь 3 20:15:23 2009; Декабрь 3 20:15:53 2009; Декабрь 3 20:16:23 2009; Декабрь 3 20:16:54 2009; Декабрь 3 20:17:24 2009; Декабрь 3 20:17:54 2009; Декабрь 3 20:18:29 2009; Декабрь 3 20:18:59 2009; Декабрь 3 20:19:30 2009; Декабрь 3 20:20:00 2009; Декабрь 3 20:20:30 2009; Декабрь 3 20:21:00 2009; Декабрь 3 20:21:36 2009; Декабрь 3 20:22:06 2009; Декабрь 3 20:22:36 2009; Декабрь 3 20:23:06 2009; Декабрь 3 20:23:41 2009; Декабрь 3 20:24:12 2009; Декабрь 3 20:24:42 2009; Декабрь 3 20:25:12 2009; Декабрь 3 20:25:47 2009; Декабрь 3 20:26:18 2009; Декабрь 3 20:26:48 2009; Декабрь 3 20:27:23 2009; Декабрь 3 20:27:53 2009; Декабрь 3 20:28:23 2009; Декабрь 3 20:28:54 2009; Декабрь 3 20:29:29 2009; Декабрь 3 20:29:59 2009; Декабрь 3 20:30:29 2009; Декабрь 3 20:30:59 2009; Декабрь 3 20:31:35 2009; Декабрь 3 20:32:05 2009; Декабрь 3 20:32:35 2009; Декабрь 3 20:33:10 2009; Декабрь 3 20:33:41 2009; Декабрь 3 20:34:11 2009; Декабрь 3 20:34:41 2009; Декабрь 3 20:35:16 2009; Декабрь 3 20:35:51 2009; Декабрь 3 20:36:22 2009; Декабрь 3 20:36:52 2009; Декабрь 3 20:37:22 2009; Декабрь 3 20:37:52 2009; Декабрь 3 20:38:23 2009; Декабрь 3 20:38:58 2009; Декабрь 3 20:39:28 2009; Декабрь 3 20:39:58 2009; Декабрь 3 20:40:28 2009; Декабрь 3 20:40:59 2009; Декабрь 3 20:41:29 2009; Декабрь 3 20:41:59 2009; Декабрь 3 20:42:29 2009; Декабрь 3 20:42:59 2009; Декабрь 3 20:43:30 2009; Декабрь 3 20:44:00 2009; Декабрь 3 20:44:30 2009; Декабрь 3 20:45:00 2009; Декабрь 3 20:45:30 2009; Декабрь 3 20:46:01 2009; Декабрь 3 20:46:31 2009; Декабрь 3 20:47:01 2009; Декабрь 3 20:47:31 2009; Декабрь 3 20:48:01 2009; Декабрь 3 20:48:32 2009; Декабрь 3 20:49:02 2009; Декабрь 3 20:49:32 2009; Декабрь 3 20:50:02 2009; Декабрь 3 20:50:33 2009; Декабрь 3 20:51:03 2009; Декабрь 3 20:51:33 2009; Декабрь 3 20:52:03 2009; Декабрь 3 20:52:33 2009; Декабрь 3 20:53:04 2009; Декабрь 3 20:53:34 2009; Декабрь 3 20:54:04 2009; Декабрь 3 20:54:34 2009; Декабрь 3 20:55:04 2009; Декабрь 3 20:55:35 2009; Декабрь 3 20:56:05 2009; Декабрь 3 20:56:35 2009; Декабрь 3 20:57:06 2009; Декабрь 3 20:57:36 2009; Декабрь 3 20:58:06 2009; Декабрь 3 20:58:36 2009; Декабрь 3 20:59:06 2009; Декабрь 3 20:59:37 2009; Декабрь 3 21:00:07 2009; Декабрь 3 21:00:37 2009; Декабрь 3 21:01:07 2009; Декабрь 3 21:01:37 2009; Декабрь 3 21:02:08 2009; Декабрь 3 21:02:38 2009; Декабрь 3 21:03:08 2009; Декабрь 3 21:03:38 2009; Декабрь 3 21:04:08 2009; Декабрь 3 21:04:39 2009; Декабрь 3 21:05:09 2009; Декабрь 3 21:05:39 2009; Декабрь 3 21:06:09 2009; Декабрь 3 21:06:40 2009; Декабрь 3 21:07:10 2009; Декабрь 3 21:07:40 2009; Декабрь 3 21:08:10 2009; Декабрь 3 21:08:41 2009; Декабрь 3 21:09:11 2009; Декабрь 3 21:09:41 2009; Декабрь 3 21:10:11 2009; Декабрь 3 21:10:41 2009; Декабрь 3 21:11:12 2009; Декабрь 3 21:11:42 2009; Декабрь 3 21:12:12 2009; Декабрь 3 21:12:42 2009; Декабрь 3 21:13:12 2009; Декабрь 3 21:13:43 2009; Декабрь 3 21:14:13 2009; Декабрь 3 21:14:43 2009; Декабрь 3 21:15:13 2009; Декабрь 3 21:15:43 2009; Декабрь 3 21:16:14 2009; Декабрь 3 21:16:44 2009; Декабрь 3 21:17:14 2009; Декабрь 3 21:17:45 2009; Декабрь 3 21:18:15 2009; Декабрь 3 21:18:45 2009; Декабрь 3 21:19:15 2009; Декабрь 3 21:19:46 2009; Декабрь 3 21:20:16 2009; Декабрь 3 21:20:46 2009; Декабрь 3 21:21:16 2009; Декабрь 3 21:21:46 2009; Декабрь 3 21:22:17 2009; Декабрь 3 21:22:47 2009; Декабрь 3 21:23:17 2009; Декабрь 3 21:23:47 2009; Декабрь 3 21:24:18 2009; Декабрь 3 21:24:53 2009; Декабрь 3 21:25:23 2009; Декабрь 3 21:25:53 2009; Декабрь 3 21:26:23 2009; Декабрь 3 21:26:54 2009; Декабрь 3 21:27:29 2009; Декабрь 3 21:27:59 2009; Декабрь 3 21:28:34 2009; Декабрь 3 21:29:05 2009; Декабрь 3 21:29:35 2009; Декабрь 3 21:30:05 2009; Декабрь 3 21:30:35 2009; Декабрь 3 21:31:06 2009; Декабрь 3 21:31:36 2009; Декабрь 3 21:32:06 2009; Декабрь 3 21:32:36 2009; Декабрь 3 21:33:06 2009; Декабрь 3 21:33:37 2009; Декабрь 3 21:34:07 2009; Декабрь 3 21:34:37 2009; Декабрь 3 21:35:07 2009; Декабрь 3 21:35:38 2009; Декабрь 3 21:36:08 2009; Декабрь 3 21:36:38 2009; Декабрь 3 21:37:08 2009; Декабрь 3 21:37:38 2009; Декабрь 3 21:38:09 2009; Декабрь 3 21:38:39 2009; Декабрь 3 21:39:09 2009; Декабрь 3 21:39:39 2009; Декабрь 3 21:40:09 2009; Декабрь 3 21:40:40 2009; Декабрь 3 21:41:10 2009; Декабрь 3 21:41:40 2009; Декабрь 3 21:42:10 2009; Декабрь 3 21:42:41 2009; Декабрь 3 21:43:11 2009; Декабрь 3 21:43:41 2009; Декабрь 3 21:44:11 2009; Декабрь 3 21:44:41 2009; Декабрь 3 21:45:12 2009; Декабрь 3 21:45:42 2009; Декабрь 3 21:46:12 2009; Декабрь 3 21:46:42 2009; Декабрь 3 21:47:12 2009; Декабрь 3 21:47:43 2009; Декабрь 3 21:48:13 2009; Декабрь 3 21:48:43 2009; Декабрь 3 21:49:13 2009; Декабрь 3 21:49:44 2009; Декабрь 3 21:50:14 2009; Декабрь 3 21:50:44 2009; Декабрь 3 21:51:14 2009; Декабрь 3 21:51:44 2009; Декабрь 3 21:52:15 2009; Декабрь 3 21:52:45 2009; Декабрь 3 21:53:15 2009; Декабрь 3 21:53:45 2009; Декабрь 3 21:54:16 2009; Декабрь 3 21:54:46 2009; Декабрь 3 21:55:16 2009; Декабрь 3 21:55:46 2009; Декабрь 3 21:56:16 2009; Декабрь 3 21:56:47 2009; Декабрь 3 21:57:17 2009; Декабрь 3 21:57:47 2009; Декабрь 3 21:58:17 2009; Декабрь 3 21:58:48 2009; Декабрь 3 21:59:18 2009; Декабрь 3 21:59:48 2009; Декабрь 3 22:00:18 2009; Декабрь 3 22:00:49 2009; Декабрь 3 22:01:19 2009; Декабрь 3 22:01:49 2009; Декабрь 3 22:02:19 2009; Декабрь 3 22:02:49 2009; Декабрь 3 22:03:20 2009; Декабрь 3 22:03:50 2009; Декабрь 3 22:04:20 2009; Декабрь 3 22:04:50 2009; Декабрь 3 22:05:20 2009; Декабрь 3 22:05:51 2009; Декабрь 3 22:06:21 2009; Декабрь 3 22:06:51 2009; Декабрь 3 22:07:21 2009; Декабрь 3 22:07:51 2009; Декабрь 3 22:08:22 2009; Декабрь 3 22:08:52 2009; Декабрь 3 22:09:22 2009; Декабрь 3 22:09:52 2009; Декабрь 3 22:10:22 2009; Декабрь 3 22:10:53 2009; Декабрь 3 22:11:23 2009; Декабрь 3 22:11:53 2009; Декабрь 3 22:12:23 2009; Декабрь 3 22:12:54 2009; Декабрь 3 22:13:24 2009; Декабрь 3 22:13:54 2009; Декабрь 3 22:14:24 2009; Декабрь 3 22:14:55 2009; Декабрь 3 22:15:25 2009; Декабрь 3 22:15:55 2009; Декабрь 3 22:16:25 2009; Декабрь 3 22:16:55 2009; Декабрь 3 22:17:26 2009; Декабрь 3 22:17:56 2009; Декабрь 3 22:18:26 2009; Декабрь 3 22:18:56 2009; Декабрь 3 22:19:27 2009; Декабрь 3 22:19:57 2009; Декабрь 3 22:20:27 2009; Декабрь 3 22:20:57 2009; Декабрь 3 22:21:27 2009; Декабрь 3 22:21:58 2009; Декабрь 3 22:22:28 2009; Декабрь 3 22:22:58 2009; Декабрь 3 22:23:28 2009; Декабрь 3 22:23:59 2009; Декабрь 3 22:24:29 2009; Декабрь 3 22:24:59 2009; Декабрь 3 22:25:29 2009; Декабрь 3 22:26:00 2009; Декабрь 3 22:26:30 2009; Декабрь 3 22:27:00 2009; Декабрь 3 22:27:30 2009; Декабрь 3 22:28:00 2009; Декабрь 3 22:28:31 2009; Декабрь 3 22:29:01 2009; Декабрь 3 22:29:31 2009; Декабрь 3 22:30:01 2009; Декабрь 3 22:30:31 2009; Декабрь 3 22:31:02 2009; Декабрь 3 22:31:32 2009; Декабрь 3 22:32:02 2009; Декабрь 3 22:32:32 2009; Декабрь 3 22:33:02 2009; Декабрь 3 22:33:33 2009; Декабрь 3 22:34:03 2009; Декабрь 3 22:34:33 2009; Декабрь 3 22:35:03 2009; Декабрь 3 22:35:34 2009; Декабрь 3 22:36:04 2009; Декабрь 3 22:36:34 2009; Декабрь 3 22:37:05 2009; Декабрь 3 22:37:35 2009; Декабрь 3 22:38:05 2009; Декабрь 3 22:38:36 2009; Декабрь 3 22:39:06 2009; Декабрь 3 22:39:36 2009; Декабрь 3 22:40:07 2009; Декабрь 3 22:40:37 2009; Декабрь 3 22:41:07 2009; Декабрь 3 22:41:38 2009; Декабрь 3 22:42:08 2009; Декабрь 3 22:42:39 2009; Декабрь 3 22:43:10 2009; Декабрь 3 22:43:40 2009; Декабрь 3 22:44:11 2009; Декабрь 3 22:44:41 2009; Декабрь 3 22:45:12 2009; Декабрь 3 22:45:42 2009; Декабрь 3 22:46:13 2009; Декабрь 3 22:46:43 2009; Декабрь 3 22:47:14 2009; Декабрь 3 22:47:45 2009; Декабрь 3 22:48:15 2009; Декабрь 3 22:48:46 2009; Декабрь 3 22:49:17 2009; Декабрь 3 22:49:47 2009; Декабрь 3 22:50:18 2009; Декабрь 3 22:50:48 2009; Декабрь 3 22:51:19 2009; Декабрь 3 22:51:50 2009; Декабрь 3 22:52:20 2009; Декабрь 3 22:52:51 2009; Декабрь 3 22:53:22 2009; Декабрь 3 22:53:52 2009; Декабрь 3 22:54:23 2009; Декабрь 3 22:54:53 2009; Декабрь 3 22:55:24 2009; Декабрь 3 22:55:55 2009; Декабрь 3 22:56:26 2009; Декабрь 3 22:56:56 2009; Декабрь 3 22:57:27 2009; Декабрь 3 22:57:58 2009; Декабрь 3 22:58:29 2009; Декабрь 3 22:59:00 2009; Декабрь 3 22:59:30 2009; Декабрь 3 23:00:01 2009; Декабрь 3 23:00:32 2009; Декабрь 3 23:01:03 2009; Декабрь 3 23:01:33 2009; Декабрь 3 23:02:04 2009; Декабрь 3 23:02:35 2009; Декабрь 3 23:03:06 2009; Декабрь 3 23:03:36 2009; Декабрь 3 23:04:07 2009; Декабрь 3 23:04:38 2009; Декабрь 3 23:05:08 2009; Декабрь 3 23:05:39 2009; Декабрь 3 23:06:09 2009; Декабрь 3 23:06:40 2009; Декабрь 3 23:07:10 2009; Декабрь 3 23:07:41 2009; Декабрь 3 23:08:11 2009; Декабрь 3 23:08:42 2009; Декабрь 3 23:09:13 2009; Декабрь 3 23:09:44 2009; Декабрь 3 23:10:14 2009; Декабрь 3 23:10:45 2009; Декабрь 3 23:11:15 2009; Декабрь 3 23:11:46 2009; Декабрь 3 23:12:16 2009; Декабрь 3 23:12:47 2009; Декабрь 3 23:13:18 2009; Декабрь 3 23:13:49 2009; Декабрь 3 23:14:19 2009; Декабрь 3 23:14:50 2009; Декабрь 3 23:15:20 2009; Декабрь 3 23:15:50 2009; Декабрь 3 23:16:21 2009; Декабрь 3 23:16:51 2009; Декабрь 3 23:17:22 2009; Декабрь 3 23:17:52 2009; Декабрь 3 23:18:22 2009; Декабрь 3 23:18:53 2009; Декабрь 3 23:19:23 2009; Декабрь 3 23:19:54 2009; Декабрь 3 23:20:24 2009; Декабрь 3 23:20:55 2009; Декабрь 3 23:21:25 2009; Декабрь 3 23:21:56 2009; Декабрь 3 23:22:26 2009; Декабрь 3 23:22:57 2009; Декабрь 3 23:23:27 2009; Декабрь 3 23:23:58 2009; Декабрь 3 23:24:29 2009; Декабрь 3 23:24:59 2009; Декабрь 3 23:25:30 2009; Декабрь 3 23:26:00 2009; Декабрь 3 23:26:31 2009; Декабрь 3 23:27:01 2009; Декабрь 7 10:28:56 2009; Декабрь 7 10:29:25 2009; Декабрь 7 10:29:29 2009; Декабрь 7 10:29:45 2009; Декабрь 7 10:30:44 2009; Декабрь 7 10:31:13 2009; Декабрь 7 10:32:14 2009; Декабрь 7 10:34:28 2009; Декабрь 7 10:34:36 2009; Декабрь 7 10:34:54 2009; Декабрь 7 10:36:11 2009; Декабрь 7 10:37:20 2009.

В периоды времени 13,14,15,16 декабря 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО21. Используя реквизиты гр.Матвеевой Н.М. (логин ADSL 342373 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ законному пользователю услуг ФИО47, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Декабрь 14 08:13:51 2009; Декабрь 14 08:13:55 2009; Декабрь 14 08:13:58 2009; Декабрь 14 08:30:38 2009; Декабрь 14 08:30:42 2009; Декабрь 14 08:30:43 2009; Декабрь 14 08:53:18 2009; Декабрь 14 08:53:27 2009; Декабрь 14 08:53:40 2009; Декабрь 14 08:54:08 2009; Декабрь 14 09:10:27 2009; Декабрь 14 09:10:56 2009; Декабрь 14 09:11:00 2009; Декабрь 14 09:11:20 2009; Декабрь 14 09:11:32 2009; Декабрь 14 09:11:35 2009; Декабрь 14 09:11:41 2009; Декабрь 14 09:30:25 2009; Декабрь 14 09:30:43 2009; Декабрь 14 09:36:16 2009; Декабрь 14 09:37:26 2009; Декабрь 14 09:38:13 2009; Декабрь 14 09:38:15 2009; Декабрь 14 09:38:16 2009; Декабрь 16 08:41:37 2009; Декабрь 16 08:41:41 2009; Декабрь 16 08:41:44 2009; Декабрь 16 08:57:42 2009; Декабрь 16 08:57:44 2009; Декабрь 16 08:57:45 2009.

В периоды времени 7,8,9,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 декабря 2009г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО46 Используя реквизиты гр.Феоктистовой О.А. (логин ADSL 540699 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Декабрь 14 16:52:23 2009; Декабрь 14 16:52:42 2009; Декабрь 14 16:52:50 2009; Декабрь 14 16:53:20 2009; Декабрь 14 16:55:25 2009; Декабрь 14 16:55:56 2009; Декабрь 14 17:16:04 2009; Декабрь 14 17:16:17 2009; Декабрь 14 17:21:23 2009; Декабрь 14 17:41:42 2009; Декабрь 14 18:38:42 2009; Декабрь 14 18:40:21 2009; Декабрь 14 18:40:28 2009; Декабрь 14 18:43:57 2009; Декабрь 14 19:17:52 2009; Декабрь 14 19:18:04 2009; Декабрь 14 19:24:01 2009; Декабрь 14 19:24:23 2009; Декабрь 14 19:26:37 2009; Декабрь 14 19:27:19 2009; Декабрь 14 19:27:36 2009; Декабрь 14 19:28:47 2009; Декабрь 14 19:29:38 2009; Декабрь 14 19:31:09 2009; Декабрь 14 19:32:44 2009; Декабрь 14 19:42:50 2009; Декабрь 14 19:42:55 2009; Декабрь 14 19:43:00 2009; Декабрь 15 01:16:57 2009; Декабрь 15 01:17:11 2009; Декабрь 15 01:17:34 2009; Декабрь 15 01:17:59 2009; Декабрь 15 01:20:20 2009; Декабрь 15 01:20:33 2009; Декабрь 15 01:20:50 2009; Декабрь 15 01:21:05 2009; Декабрь 15 01:21:17 2009; Декабрь 15 01:21:31 2009; Декабрь 15 01:21:56 2009; Декабрь 15 01:22:19 2009; Декабрь 15 01:22:49 2009; Декабрь 15 01:22:54 2009; Декабрь 15 01:23:09 2009; Декабрь 15 01:28:59 2009; Декабрь 15 01:29:05 2009; Декабрь 15 01:29:12 2009; Декабрь 15 01:30:11 2009; Декабрь 15 01:30:51 2009; Декабрь 15 01:31:49 2009; Декабрь 15 01:32:09 2009; Декабрь 15 01:32:18 2009; Декабрь 15 01:33:17 2009; Декабрь 15 01:34:02 2009; Декабрь 15 01:34:48 2009; Декабрь 15 01:36:01 2009; Декабрь 15 01:36:08 2009; Декабрь 15 01:36:16 2009; Декабрь 15 01:36:50 2009; Декабрь 15 01:36:51 2009; Декабрь 15 01:36:57 2009; Декабрь 16 12:29:51 2009; Декабрь 16 12:29:58 2009; Декабрь 16 12:30:03 2009; Декабрь 16 12:30:19 2009; Декабрь 16 12:30:25 2009; Декабрь 16 12:30:33 2009; Декабрь 16 12:30:38 2009; Декабрь 16 12:31:07 2009; Декабрь 16 12:31:18 2009; Декабрь 16 12:32:09 2009; Декабрь 16 12:36:55 2009; Декабрь 16 12:37:01 2009; Декабрь 16 23:10:28 2009; Декабрь 16 23:10:35 2009; Декабрь 16 23:10:44 2009; Декабрь 16 23:10:54 2009; Декабрь 16 23:11:46 2009; Декабрь 16 23:13:06 2009; Декабрь 16 23:13:11 2009; Декабрь 18 20:19:00 2009; Декабрь 18 20:19:08 2009; Декабрь 18 20:19:27 2009; Декабрь 18 20:19:33 2009; Декабрь 18 20:20:02 2009; Декабрь 18 20:20:38 2009; Декабрь 18 20:20:51 2009; Декабрь 18 20:21:32 2009; Декабрь 19 14:47:22 2009; Декабрь 19 14:47:29 2009; Декабрь 19 14:47:36 2009; Декабрь 19 14:49:14 2009; Декабрь 19 14:49:20 2009; Декабрь 19 14:53:24 2009; Декабрь 19 14:55:08 2009; Декабрь 19 14:58:51 2009; Декабрь 19 14:59:12 2009; Декабрь 19 14:59:21 2009; Декабрь 19 14:59:58 2009; Декабрь 19 15:00:07 2009; Декабрь 19 15:25:15 2009; Декабрь 19 15:25:20 2009; Декабрь 19 15:25:27 2009; Декабрь 19 15:25:46 2009; Декабрь 19 15:28:50 2009; Декабрь 19 15:31:51 2009; Декабрь 21 12:37:36 2009; Декабрь 21 12:38:18 2009; Декабрь 8 14:03:40 2009; Декабрь 8 14:04:35 2009; Декабрь 8 14:06:56 2009; Декабрь 8 14:06:57 2009; Декабрь 8 14:06:58 2009; Декабрь 8 14:47:27 2009; Декабрь 8 14:47:47 2009; Декабрь 8 14:47:53 2009; Декабрь 8 14:48:07 2009; Декабрь 8 14:48:41 2009; Декабрь 8 14:49:51 2009; Декабрь 8 14:52:34 2009; Декабрь 22 19:54:49 2009; Декабрь 22 19:57:21 2009; Декабрь 22 20:14:32 2009; Декабрь 22 20:15:00 2009; Декабрь 22 20:17:49 2009; Декабрь 22 20:19:27 2009; Декабрь 22 20:29:06 2009; Декабрь 23 00:14:56 2009; Декабрь 23 00:15:03 2009; Декабрь 23 00:15:14 2009; Декабрь 23 00:15:15 2009; Декабрь 23 00:15:20 2009; Декабрь 23 18:47:55 2009; Декабрь 23 18:48:40 2009; Декабрь 23 18:52:58 2009; Декабрь 25 20:52:45 2009; Декабрь 25 20:52:51 2009; Декабрь 25 20:53:40 2009; Декабрь 27 14:32:03 2009; Декабрь 27 14:32:09 2009; Декабрь 27 14:32:44 2009; Декабрь 27 14:50:23 2009.

В периоды времени 8,9,23,25,26,27,28 декабря 2009г., 1,4,5,31 января 2010г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО22 Используя реквизиты ФИО22 (логин klg 27456 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Декабрь 9 16:15:03 2009; Декабрь 9 16:15:04 2009; Декабрь 9 16:15:05 2009; Декабрь 9 16:30:06 2009; Декабрь 9 16:30:10 2009; Декабрь 9 16:30:10 2009; Декабрь 9 18:06:51 2009; Декабрь 9 18:07:19 2009; Декабрь 9 18:10:08 2009; Декабрь 9 18:10:26 2009; Декабрь 9 18:12:25 2009; Декабрь 9 18:13:25 2009; Декабрь 9 18:14:25 2009; Декабрь 9 18:19:37 2009; Декабрь 28 05:49:35 2009; Декабрь 28 05:49:37 2009; Декабрь 28 05:49:38 2009; Декабрь 28 06:05:31 2009; Декабрь 28 06:06:22 2009; Декабрь 28 06:09:00 2009; Декабрь 28 16:43:43 2009; Декабрь 28 16:49:01 2009; Январь 1 16:59:09 2010; Январь 1 16:59:13 2010; Январь 1 16:59:16 2010; Январь 1 17:14:18 2010; Январь 1 17:14:21 2010; Январь 1 17:14:24 2010; Январь 1 17:29:27 2010; Январь 1 17:31:04 2010; Январь 1 17:31:06 2010; Январь 1 17:31:09 2010; Январь 1 17:51:36 2010; Январь 1 18:18:05 2010; Январь 1 18:31:26 2010; Январь 1 18:34:34 2010; Январь 1 21:22:02 2010; Январь 1 21:22:10 2010; Январь 1 21:49:16 2010; Январь 1 21:55:17 2010; Январь 1 22:02:24 2010; Январь 1 22:05:21 2010; Январь 1 22:10:53 2010; Январь 1 22:12:07 2010; Январь 1 22:17:41 2010; Январь 1 22:17:42 2010; Январь 1 22:17:43 2010.

В периоды времени 7,8,9,13,14,15,16,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27 декабря 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО23 Используя реквизиты гр.Ланда К.З. (логин ADSL pt185253 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Декабрь 25 06:05:33 2009; Декабрь 25 06:05:34 2009; Декабрь 25 06:05:35 2009; Декабрь 25 06:40:37 2009; Декабрь 25 06:40:38 2009; Декабрь 25 06:40:39 2009; Декабрь 25 07:10:39 2009; Декабрь 25 07:10:39 2009; Декабрь 25 07:10:40 2009; Декабрь 25 07:40:41 2009; Декабрь 25 07:40:41 2009; Декабрь 25 07:40:42 2009; Декабрь 25 08:10:43 2009; Декабрь 25 08:10:43 2009; Декабрь 25 08:10:44 2009; Декабрь 25 08:40:45 2009; Декабрь 25 08:40:46 2009; Декабрь 25 08:40:46 2009; Декабрь 25 09:10:47 2009; Декабрь 25 09:10:48 2009; Декабрь 25 09:10:48 2009; Декабрь 25 09:40:49 2009; Декабрь 25 09:40:49 2009; Декабрь 25 09:40:50 2009; Декабрь 25 10:41:28 2009; Декабрь 25 10:41:29 2009; Декабрь 25 10:41:29 2009; Декабрь 25 13:53:44 2009; Декабрь 25 13:53:45 2009; Декабрь 25 13:53:45 2009; Декабрь 25 14:28:51 2009; Декабрь 25 14:28:52 2009; Декабрь 25 14:28:52 2009; Декабрь 25 14:58:53 2009; Декабрь 25 14:58:55 2009; Декабрь 25 14:58:55 2009.

В периоды времени 22,23,25,29,30,31 декабря 2009 г., 1,2,3,4 января 2010 г. ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО24 Используя реквизиты ФИО24 (логин ADSL pt546894 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Декабрь 23 19:55:18 2009; Декабрь 23 19:55:21 2009; Декабрь 23 19:55:22 2009; Декабрь 23 20:10:23 2009; Декабрь 23 20:10:24 2009; Декабрь 23 20:10:25 2009Декабрь 28 23:14:57 2009; Декабрь 28 23:15:02 2009; Декабрь 28 23:15:05 2009; Декабрь 28 23:30:08 2009; Декабрь 28 23:30:11 2009; Декабрь 28 23:30:14 2009; Декабрь 28 23:45:15 2009; Декабрь 28 23:45:18 2009; Декабрь 28 23:45:21 2009; Декабрь 29 00:00:24 2009; Декабрь 29 00:00:27 2009; Декабрь 29 00:00:31 2009; Декабрь 29 00:15:34 2009; Декабрь 29 00:15:37 2009; Декабрь 29 00:15:40 2009; Декабрь 29 11:57:19 2009; Декабрь 29 11:59:14 2009; Декабрь 29 11:59:17 2009; Декабрь 29 11:59:20 2009; Декабрь 29 12:14:23 2009; Декабрь 29 12:14:26 2009; Декабрь 29 12:14:29 2009; Декабрь 29 12:29:30 2009; Декабрь 29 12:29:33 2009; Декабрь 29 12:29:36 2009; Декабрь 29 12:44:37 2009; Декабрь 29 12:44:40 2009; Декабрь 29 12:44:43 2009; Декабрь 29 12:59:44 2009; Декабрь 29 12:59:47 2009; Декабрь 29 12:59:50 2009; Декабрь 29 13:14:52 2009; Декабрь 29 13:14:54 2009; Декабрь 29 13:14:57 2009; Декабрь 29 13:29:58 2009; Декабрь 29 13:30:01 2009; Декабрь 29 13:30:04 2009; Декабрь 29 13:45:05 2009; Декабрь 29 13:45:08 2009; Декабрь 29 13:45:11 2009; Декабрь 29 14:00:12 2009; Декабрь 29 14:00:14 2009; Декабрь 29 14:00:17 2009; Декабрь 29 14:15:18 2009; Декабрь 29 14:15:21 2009; Декабрь 29 14:15:24 2009; Декабрь 29 14:30:25 2009; Декабрь 29 14:30:28 2009; Декабрь 29 14:30:31 2009.

В периоды времени 21,22 декабря 2009г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО69 Используя реквизиты гр.Смирновой Г.И. (логин ADSL 542848 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Декабрь 22 20:56:18 2009; Декабрь 22 20:56:21 2009; Декабрь 22 20:56:25 2009; Декабрь 22 21:41:24 2009; Декабрь 22 21:41:28 2009; Декабрь 22 21:41:32 2009; Декабрь 21 17:10:57 2009; Декабрь 21 17:11:01 2009; Декабрь 22 17:31:45 2009; Декабрь 22 17:31:49 2009; Декабрь 22 17:31:52 2009; Декабрь 22 17:47:44 2009; Декабрь 22 17:47:47 2009; Декабрь 22 17:47:51 2009; Декабрь 22 18:04:31 2009; Декабрь 22 18:04:35 2009; Декабрь 22 18:04:38 2009; Декабрь 22 18:19:41 2009; Декабрь 22 18:19:45 2009; Декабрь 22 18:19:48 2009; Декабрь 22 18:35:30 2009; Декабрь 22 19:06:25 2009; Декабрь 22 19:07:29 2009; Декабрь 22 19:12:04 2009; Декабрь 22 19:12:07 2009; Декабрь 22 19:12:10 2009; Декабрь 22 19:29:04 2009; Декабрь 22 19:29:08 2009; Декабрь 22 19:29:11 2009.

В периоды времени 13,14,15,17 декабря 2009 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО28 Используя реквизиты гр.Ермалюка А.В. (логин klg 40055 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Декабрь 14 21:14:07 2009; Декабрь 14 22:34:36 2009; Декабрь 14 22:34:58 2009; Декабрь 14 22:35:00 2009; Декабрь 14 22:50:52 2009; Декабрь 14 22:50:55 2009; Декабрь 14 22:50:58 2009; Декабрь 17 08:29:33 2009; Декабрь 17 08:30:06 2009; Декабрь 17 08:30:50 2009; Декабрь 17 08:31:21 2009; Декабрь 17 08:31:37 2009; Декабрь 17 08:31:46 2009; Декабрь 17 08:34:23 2009; Декабрь 17 08:53:25 2009; Декабрь 17 08:55:13 2009; Декабрь 17 08:55:22 2009; Декабрь 17 08:55:26 2009; Декабрь 17 08:55:29 2009; Декабрь 17 08:55:32 2009; Декабрь 17 09:25:59 2009; Декабрь 17 10:09:22 2009; Декабрь 17 10:11:30 2009; Декабрь 17 10:12:32 2009; Декабрь 17 10:16:46 2009; Декабрь 17 10:16:50 2009; Декабрь 17 10:16:53 2009; Декабрь 17 12:07:29 2009; Декабрь 17 12:07:30 2009; Декабрь 17 12:07:31 2009; Декабрь 17 12:31:21 2009; Декабрь 17 12:32:21 2009; Декабрь 17 12:33:23 2009; Декабрь 17 12:37:41 2009; Декабрь 17 12:38:49 2009; Декабрь 17 12:38:52 2009; Декабрь 17 12:38:54 2009; Декабрь 17 13:06:22 2009; Декабрь 17 13:09:18 2009; Декабрь 17 13:09:58 2009.

В периоды времени 2,3,4 января 2010 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО57 Используя реквизиты гр.Шалунова В.В. (логин ipvzdvvshalunov и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Январь 4 13:11:14 2010; Январь 4 13:11:22 2010; Январь 4 13:11:25 2010; Январь 4 13:11:28 2010; Январь 4 13:15:41 2010; Январь 4 13:15:49 2010; Январь 4 13:15:53 2010.

В периоды времени 5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23 января 2010 г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО26. Используя реквизиты ФИО26 (логин FTTX 528275 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ законному пользователю услуг ФИО29, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Январь 23 15:01:54 2010; Январь 23 15:02:25 2010; Январь 23 15:15:49 2010; Январь 23 15:16:19 2010; Январь 23 15:16:53 2010; Январь 23 15:17:24 2010; Январь 23 15:18:27 2010; Январь 23 15:20:58 2010; Январь 23 15:21:30 2010; Январь 23 15:22:01 2010; Январь 23 15:22:31 2010; Январь 23 15:23:02 2010; Январь 23 15:26:26 2010; Январь 23 15:32:06 2010; Январь 23 15:32:38 2010; Январь 23 15:33:17 2010; Январь 23 15:36:21 2010; Январь 23 15:39:12 2010; Январь 23 15:39:53 2010; Январь 23 15:39:59 2010; Январь 23 15:40:01 2010; Январь 23 15:55:21 2010; Январь 23 16:27:32 2010; Январь 23 16:28:03 2010; Январь 23 16:28:33 2010; Январь 23 16:29:04 2010; Январь 23 16:29:38 2010; Январь 23 16:30:10 2010; Январь 23 16:38:23 2010.

В периоды времени 27,28,31 января 2010г., ФИО2 умышленно, неоднократно, с целью бесплатного получения информационных и телекоммуникационных услуг доступа к сети Интернет, находясь у себя в <адрес>, расположенной в <адрес> с помощью персонального компьютера с процессором Intel Pentium тм 4, материнской платой Intel SE 7230 NH1-E, оперативной памятью 2 Гб, приводом для чтения оптических дисков Sony DVD RW, внешнего модема и программного обеспечения подсоединялся через установленный в его квартире телефон, имеющий абонентский номер /241/ 3-44-63 к Интернет-провайдеру Владимирскому филиалу ОАО «ЦентрТелеком». На запрос сервера доступа ФИО2 направлял подложные идентификационные реквизиты авторизации доступа, переданные по договору № от ДД.ММ.ГГГГ Владимирским филиалом ОАО «Центр-Телеком» ФИО27. Используя реквизиты гр.Борзова В.В. (логин ADSL 131739 и пароль), после успешной авторизации, ФИО2 неправомерно получал услуги по предоставлению доступа к компьютерной сети Интернет, одновременно блокируя доступ к компьютерной информации находящейся в сети Интернет /сети ЭВМ/ вышеуказанному законному пользователю услуг, которому программные средства ОАО «ЦентрТелеком» отказывали в доступе к сети Интернет в связи с преступными действиями ФИО2 в следующие периоды времени: Январь 28 08:14:13 2010; Январь 28 08:14:17 2010; Январь 28 10:37:22 2010; Январь 28 10:37:24 2010; Январь 28 10:37:25 2010.

На предварительном следствии обвиняемый ходатайствовал о проведении судебного разбирательства в особом порядке.

В судебном заседании подсудимый ФИО2 также заявил о своем согласии с предъявленным обвинением и ходатайствовал о проведении судебного разбирательства в особом порядке. Судом установлено, что ФИО2 осознает характер и последствия ходатайства, которое было заявлено им добровольно и после проведения консультации с защитником.

Потерпевшие ФИО33, ФИО34, ФИО35, ФИО12, ФИО36, ФИО19, ФИО37, ФИО38, ФИО18, ФИО39, ФИО28, ФИО9, ФИО40, ФИО41, ФИО42, ФИО43, ФИО44, ФИО45, ФИО14, ФИО46, ФИО47, ФИО48, ФИО49, ФИО50, ФИО20, ФИО51, ФИО52, ФИО53, ФИО54, ФИО55, ФИО32, ФИО23, ФИО56, ФИО57, ФИО58, ФИО59, ФИО60, ФИО61, ФИО62, ФИО63, ФИО64, ФИО65, ФИО66, ФИО67, ФИО68, ФИО69, ФИО29, ФИО70, ФИО71, ФИО72, ФИО73, ФИО74, ФИО75, представители потерпевших: КПКГ «Партнер» г. ФИО76, МУ «УЖКХ <адрес>а» - ФИО77, ГАУ <адрес> «БТИ» - ФИО78 на предварительном следствии и в ходе судебного разбирательства, не возражали о рассмотрении дела в особом порядке судебного разбирательства, просив рассмотреть дело в их отсутствие. Представитель потерпевшего ОАО «Центр-Телеком» - ФИО79 судебном заседании не возражал против рассмотрения дела в особом порядке принятия судебного решения.

Заслушав государственного обвинителя, защитника, учитывая мнение потерпевших, не возражавших рассмотреть уголовное дело в особом порядке, ознакомившись с материалами дела, суд пришел к выводу о том, что обвинение, с которым согласился подсудимый ФИО2, является обоснованным и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Оценивая в совокупности, имеющиеся по делу доказательства, суд признает вину ФИО2 в совершении преступлений доказанной и квалифицирует его действия: по ч.1 ст.272 УК РФ, то есть неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, т.е информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ), системе ЭВМ и их сети, если это деяние повлекло блокирование информации.

При назначении наказания, суд учитывает требования ст. ст. 6, 60 УК РФ, характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, личность виновного, смягчающие обстоятельства, мнение потерпевших, не настаивающих на строгом наказании, либо оставивших наказание на усмотрение суда, а также влияние назначенного наказания на исправление подсудимого.

Суд учитывает, что ФИО2 совершил пятьдесят пять умышленных преступлений, отнесенных уголовным законом к категории небольшой тяжести и одно преступление средней тяжести.

В качестве обстоятельств смягчающих наказание подсудимого, суд признает полное признание вины и чистосердечное раскаяние в содеянном.

При назначении наказания, суд принимает во внимание данные о личности подсудимого, который не судим, по месту жительства характеризуется исключительно положительно, к административной ответственности не привлекался, и учитывая совокупность смягчающих обстоятельств и отсутствие отягчающих, суд считает необходимым назначить подсудимому наказание в виде штрафа, считая возможным не применять альтернативные наказания, предусмотренные санкциями ч.3 ст.183, ч.3 ст.183 УК РФ.

Меру пресечения ФИО2 до вступления приговора в законную силу суд оставляет прежней - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественными доказательствами по делу суд полагает необходимым распорядиться следующим образом: системный блок «COLORSit», принадлежащий ФИО2, на основании п.1 ч.3 ст.81 УПК РФ конфисковать у осужденного и обратить в доход государства; диск CD-R со сведениями о блокировании доступа к сети Интернет законных пользователей – хранить при уголовном деле.

В пользу защитника подсудимого адвоката ФИО80, участвовавшего в уголовном судопроизводстве по делу ФИО2 по назначению суда, суд взыскал из федерального бюджета суммы за оказание подсудимому юридической помощи.

Согласно ст.132 УПК РФ процессуальные издержки взыскиваются с осужденных или возмещаются за счёт средств федерального бюджета.

В соответствии с п.10 ст.316 УПК РФ при рассмотрении дел в порядке особого судопроизводства процессуальные издержки, предусмотренные статьёй 131 настоящего Кодекса, взысканию с подсудимых не подлежат.

Учитывая, что уголовное дело в отношении ФИО2 рассмотрено в порядке особого судопроизводства, суд возмещает процессуальные издержки по делу за счёт средств федерального бюджета.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

ФИО2 признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.272 УК РФ (в ред. ФЗ от ДД.ММ.ГГГГ N 26-ФЗ) и назначить наказание:

- по ст.64 УК РФ в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО33) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО34) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО35) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО12) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО36) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО19) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО37) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО38), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО18) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО39) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО28) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО9), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО40), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО41), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО42) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО43) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО44) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО45) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО14) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО46) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО47), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО48) в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО49), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО50), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО20), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО51), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО52), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО53), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО54), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО55), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО32), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО23), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО56), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО57), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО58), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО59), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО60), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО61), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО62), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО63), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО64), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО69), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО66), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО67), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО68), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО29), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО70), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО71), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО72), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО73), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО74), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ФИО75), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ОАО «Центр-Телеком»), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации КПКГ «Партнер» <адрес>.), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации МУ «УЖКХ <адрес>»), в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

- по ч.1 ст.272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации ГАУ <адрес> «БТИ») и назначить наказание в виде штрафа в размере 5 000 (пять тысяч) рублей;

В соответствии с ч.2 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний окончательно определить ФИО2 наказание в виде штрафа в размере 10 000 (десять тысяч) рублей.

Возместить процессуальные издержки по делу за счёт средств федерального бюджета.

Меру пресечения ФИО2 до вступления приговора в законную силу оставить прежней - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Вещественные доказательства: системный блок «COLORSit», принадлежащий ФИО2, на основании п. 1 ч.3 ст.81 УПК РФ конфисковать у осужденного и обратить в доход государства; диск CD-R со сведениями о блокировании доступа к сети Интернет законных пользователей – хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке во Владимирский областной суд через Гусь-Хрустальный городской суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным – в тот же срок со дня вручения копии приговора. Приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию, предусмотренному п.1 ст.379 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

ПредседательствующийД.П.Комиссарова