29.03.2011 Приговор в отношении Осетровой А.И. осужденной по двум преступлениям по ч.1 ст. 198 УК РФ, и 48 преступлений по ч.1 ст. 186 УК РФ.



ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г.Городище         29 марта 2011 года

Городищенский районный суд Пензенской области в составе председательствующего судьи Ефремкина В.М., при секретаре Каракасиди Т.А.,

с участием государственного обвинителя Гуниной А.А.,

подсудимой Осетровой А.И.,

защитника Лоскутова Д.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:

Осетровой А.И.,

(данные изъяты)

обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.198, ч.1 ст.198, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Осетрова А.И. согласилась с предъявленным обвинением в совершении двух уклонений от уплаты налогов путем непредставления налоговой декларации, т.е. в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 186 УК РФ при следующих обстоятельствах.

Осетрова А.И., являясь индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица (данные изъяты), состоящим на налоговом учете в ИФНС России № 5 по Пензенской области, основной государственный регистрационный номер (номер), имеющий адрес регистрации и фактического места нахождения: (адрес) основным видом деятельности которой является прочая торговля в неспециализированных магазинах; дополнительными видами деятельности - розничная торговля офисными машинами и оборудованием; розничная торговля мужской, женской и детской одеждой; деятельность такси; розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами; розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами; розничная торговля играми и игрушками; специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группы; розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями; розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами; розничная торговля одеждой; розничная торговля обувью и изделиями из кожи; розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и теле аппаратурой; розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей); розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами, являясь, в соответствии со ст.19 НК РФ налогоплательщиком налогов и плательщиком сборов, в соответствии с Федеральным законом № 129-ФЗ от 21.11.1996 «О бухгалтерском учете», ответственным за организацию бухгалтерского учета, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций; действуя в нарушение:

  • ст. 57 Конституции РФ, согласно которой каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы;
  • п.1 ст. 3 НК РФ, согласно которому каждое лицо должно уплачивать законно установленные налоги и сборы;
  • ст. 23 НК РФ, согласно которой налогоплательщики обязаны уплачивать законно установленные налоги и сборы, а также, нести иные обязанности, установленные законодательством о налогах и сборах;
  • п.1 ст. 45 НК РФ, согласно которой налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах; обязанность по уплате налога должна быть выполнена в срок, установленный законодательством о налогах и сборах;
  • п.5 ст.174 НК РФ, согласно которому налогоплательщики по налогу на добавленную стоимость обязаны предоставить в налоговые органы по месту своего учета соответствующую налоговую декларацию в срок не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом;
  • ст.163 НК РФ, согласно которой налоговый период по налогу на добавленную стоимость устанавливается как квартал;
  • ст.146 НК РФ, согласно которой объектом налогообложения по налогу на добавленную стоимость признается реализация товаров, работ, услуг;
  • п.1 ст.154 НК РФ, согласно которому налоговая база по налогу на добавленную стоимость при реализации налогоплательщиком товаров (работ, услуг) определяется как стоимость этих товаров;
  • п.5 ст.173 НК РФ, согласно которого сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, исчисляется лицами, не являющимися налогоплательщиками, или налогоплательщиками, освобожденными от исполнения обязанностей налогоплательщика, связанных с исчислением и уплатой налога, в случае выставления ими покупателю счета-фактуры с выделением суммы налога; при этом сумма налога, подлежащая уплате в бюджет, определяется как сумма налога, указанная в соответствующем счете-фактуре, переданном покупателю товаров (работ, услуг);

совершила умышленное преступление - уклонение от уплаты налогов с физического лица путем непредставления налоговой декларации.

Осетрова А.И. в период времени (дата) при осуществлении предпринимательской деятельности, подпадающей под специальный режим налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности (ЕНВД), достоверно зная, что не является плательщиком налога на добавленную стоимость (НДС), включала в стоимость оказываемых транспортных услуг НДС, выставляла в адрес контрагентов счета-фактуры с выделенным НДС, но отчетность по данному виду налога в налоговый орган не представляла, выделенный НДС не исчисляла и не уплачивала в бюджет.

Так, Осетровой А.И. в вышеуказанном периоде были оказаны транспортные услуги в адрес:

- ООО (данные изъяты) для оплаты были предъявлены счета-фактуры (номер) от (дата) на сумму (данные изъяты) в том числе НДС в сумме (данные изъяты).; (номер) от (дата) на сумму (данные изъяты)., в том числе НДС в сумме (данные изъяты).; (номер) от (дата) на сумму (данные изъяты)., в том числе НДС в сумме (данные изъяты).; (номер) от (дата) на сумму (данные изъяты) руб., в том числе НДС (данные изъяты).; (номер) от (дата) на сумму (данные изъяты)., в том числе НДС в сумме (данные изъяты);

- ООО (данные изъяты) для оплаты были предъявлен счет-фактура (номер) от (дата) на сумму (данные изъяты)., в том числе НДС (данные изъяты).;

- ИП (данные изъяты), для оплаты был предъявлен счет-фактура (номер) от (дата) на сумму (данные изъяты)., в том числе НДС в сумме (данные изъяты).

Оказанные Осетровой А.И. транспортные услуги были оплачены полностью на ее расчетный счет (номер) в (данные изъяты), указанными выше предприятиями были перечислены денежные средства:

- от ООО (данные изъяты), по платежному поручению (номер) от (дата) в сумме (данные изъяты); по платежному поручению (номер) от (дата) в сумме (данные изъяты); по платежному поручению (номер) от (дата) в сумме (данные изъяты); по платежному поручению (номер) от (дата) в сумме (данные изъяты); по платежному поручению (номер) от (дата) в сумме (данные изъяты);

- от ООО (данные изъяты) по платежному поручению (номер) от (дата) в сумме (данные изъяты);

- от ИП (данные изъяты)., по платежному поручению (номер) от (дата) в сумме (данные изъяты).

Всего за период (дата) Осетрова А.И. не исчислила и не уплатила в бюджет налог на добавленную стоимость в сумме (данные изъяты)., что в соответствии с примечанием к ст.198 УК РФ является крупным размером. Доля неуплаченных налогов, к общей сумме налогов, подлежащих уплате в бюджет, превышает 10% и составляет 100 %.

Действия Осетровой А.И. по уклонению от уплаты налогов путем непредставления налоговых деклараций по НДС в период (дата) имели общую цель, охватывались единым преступным умыслом и являются одним продолжаемым преступлением.

Она же, Осетрова А.И., являясь индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица (номер) состоящий на налоговом учете в ИФНС России № 5 по Пензенской области, основной государственный регистрационный (номер), имеющий адрес регистрации и фактического места нахождения: (адрес), основным видом деятельности которой является прочая торговля в неспециализированных магазинах; дополнительными видами деятельности - розничная торговля офисными машинами и оборудованием; розничная торговля мужской, женской и детской одеждой; деятельность такси; розничная торговля компьютерами, программным обеспечением и периферийными устройствами; розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами; розничная торговля играми и игрушками; специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группы; розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями; розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами; розничная торговля одеждой; розничная торговля обувью и изделиями из кожи; розничная торговля бытовыми электротоварами, радио- и теле аппаратурой; розничная торговля техническими носителями информации (с записями и без записей); розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами, являясь, в соответствии со ст.19 НК РФ налогоплательщиком налогов и плательщиком сборов, в соответствии с Федеральным законом № 129-ФЗ от 21.11.1996 «О бухгалтерском учете», ответственным за организацию бухгалтерского учета, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций; действуя в нарушение:

  • ст.57 Конституции РФ, согласно которой каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы;
  • п.1 ст.3 НК РФ, согласно которому каждое лицо должно уплачивать законно установленные налоги и сборы;
  • ст.23 НК РФ, согласно которой налогоплательщики обязаны уплачивать законно установленные налоги и сборы, а также нести иные обязанности, установленные законодательством о налогах и сборах;
  • п.1 ст. 45 НК РФ, согласно которой налогоплательщик обязан самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законодательством о налогах и сборах; обязанность по уплате налога должна быть выполнена в срок, установленный законодательством о налогах и сборах;
  • п.5 ст.174 НК РФ, согласно которому налогоплательщики по налогу на добавленную стоимость обязаны предоставить в налоговые органы по месту своего учета соответствующую налоговую декларацию в срок не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом;
  • ст.163 НК РФ, согласно которой налоговый период по налогу на добавленную стоимость устанавливается как квартал;
  • ст.146 НК РФ, согласно которой объектом налогообложения по налогу на добавленную стоимость признается реализация товаров, работ, услуг;
  • п.1 ст.154 НК РФ, согласно которому налоговая база по налогу на добавленную стоимость при реализации налогоплательщиком товаров (работ, услуг) определяется как стоимость этих товаров;
  • ст.346.26 НК РФ, согласно которой система налогообложения в виде единого налога на вменённый доход для отдельных видов деятельности может применяться по решениям представительных органов муниципальных районов, городских округов только в отношении перечисленных в указанной статье видов предпринимательской деятельности, а налогоплательщики, осуществляющие наряду с предпринимательской деятельностью, подлежащей налогообложению единым налогом, иные виды предпринимательской деятельности, исчисляют и уплачивают налоги и сборы в отношении данных видов деятельности в соответствии с иными режимами налогообложения, предусмотренными Налоговым Кодексом РФ.

Совершила умышленное преступление - уклонение от уплаты налогов с физического лица путем непредставления налоговой декларации.

Осетрова А.И., достоверно зная, что осуществляемая ею в период (дата) хозяйственная деятельность не соответствует требованиям налогового законодательства, предъявляемым к плательщикам единого налога на вмененный доход (ЕНВД), а именно, осуществляемая ею оптовая торговля, оказание бухгалтерских услуг, оказание услуг по маркетинговым исследованиям не входят в установленный НК РФ перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых может применяться ЕНВД, и как следствие, Осетрова А.И. обязана вести раздельный учет финансово-хозяйственных операций по специальному режиму - ЕНВД и по общему режиму налогообложения - по остальным операциям; ежеквартально исчислять, ежеквартально, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным, представлять в налоговый орган налоговую декларацию по НДС и ежеквартально уплачивать исчисленные суммы НДС, умышленно, с целью уклонения от уплаты налогов не представляла в ИФНС России № 5 по Пензенской области, расположенную по (адрес), в срок до 20 числа месяца, следующего за отчетным, налоговые декларации по НДС, не исчисляла и не уплачивала в бюджет указанный налог.

Сумма налога на добавленную стоимость, подлежащего исчислению и уплате в бюджет ИП Осетровой А.И. за период (дата) составила (данные изъяты)., в том числе по налоговым периодам:

  • за 3 квартал 2008 года - (данные изъяты).,
  • за 4 квартал 2008 года - (данные изъяты).,
  • за 1 квартал 2009 года - (данные изъяты).,
  • за 2 квартал 2009 года - (данные изъяты).,
  • за 3 квартал 2009 года - (данные изъяты).,
  • за 4 квартал 2009 года - (данные изъяты).

Сумма налога на добавленную стоимость, подлежащая исчислению и уплате в бюджет Осетровой А.И. составляет (данные изъяты), что в соответствии с примечанием к ст.198 УК РФ является крупным размером. Доля неуплаченных налогов, к общей сумме налогов, подлежащих уплате в бюджет, превышает 10% и составляет 100 %.

Действия Осетровой А.И. по уклонению от уплаты налогов путем непредставления налоговых деклараций по НДС в период (дата) имели общую цель, охватывались единым преступным умыслом и являются одним продолжаемым преступлением.

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в ДО ОСБ 8459/045, расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка ФИО5, ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В. которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении ДО ОСБ 8459/045, расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору ДО ОСБ 8459/045 П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц (данные изъяты) приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе ДО ОСБ 8459/045 незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в ДО ОСБ 8459/045, расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты) После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты) расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В. ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты) После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты) приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В. ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В. а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В. которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В. ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты) После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И. достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер) находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно сбыла, - передала изготовленный ею поддельный чек К.М.А.., которая работала в должности (данные изъяты), руководителем которой являлась Осетрова А.И. и дала обязательное для исполнения указание К.М.А. о снятии по вышеуказанному чеку денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты), введя последнюю в заблуждение относительно правомерности совершаемых ею действий.

В тот же день, (дата) К.М.А. находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по (адрес), предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты) приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) К.М.А. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые К.М.А. передала Осетровой А.И., а последняя использовала данные денежные средства на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В. ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В. а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты) приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты) После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В.., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия (данные изъяты) общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты) расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты) После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия (данные изъяты) общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты) После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В. которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н. которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В. ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты) После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В. которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период (данные изъяты), Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО «Гортрейд» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении ДО ОСБ 8459/045, расположенном по адресу: (адрес) Пензенской, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме 100 000 рублей, которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес) реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н. которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В.., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (номер), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н. которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В.. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты) При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка ФИО5, ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты) После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н. которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета ФИО1, воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В.., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (номер), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью (данные изъяты) и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты) расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (номер) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, ФИО1, фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты) расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В.., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н.., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И. достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В.., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, (данные изъяты) карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В.., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно сбыла - передала изготовленный ею поддельный чек Ч.М.В., которая работала в должности бухгалтера ООО (данные изъяты), руководителем которой являлась Осетрова А.И. и дала обязательное для исполнения указание Ч.М.В. о снятии по вышеуказанному чеку денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)», введя последнюю в заблуждение относительно правомерности совершаемых ею действий.

В тот же день, (дата) Ч.М.В., находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Ч.М.В. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Ч.М.В. передала Осетровой А.И., а последняя использовала данные денежные средства на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В.., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты) расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно сбыла - передала изготовленный ею поддельный чек Ч.М.В.., которая работала в должности бухгалтера ООО «(данные изъяты)», руководителем которой являлась Осетрова А.И. и дала обязательное для исполнения указание Ч.М.В.. о снятии по вышеуказанному чеку денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)», введя последнюю в заблуждение относительно правомерности совершаемых ею действий.

В тот же день, (дата) Ч.М.В., находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Ч.М.В. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Ч.М.В. передала Осетровой А.И., а последняя использовала данные денежные средства на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В.., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н.., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты) которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В.., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н.., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты) расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В.., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с 08.00 до 17.00, Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО (данные изъяты)

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период (данные изъяты), Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с (данные изъяты), Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно сбыла - передала изготовленный ею поддельный чек Ю.Х.Г., которая является ее знакомой и попросила снять по вышеуказанному чеку денежную наличность с расчетного счета ООО «(данные изъяты)», введя последнюю в заблуждение относительно правомерности совершаемых ею действий.

В тот же день, (дата) Ю.Х.Г. находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Ю.Х.Г. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Ю.Х.Г. передала Осетровой А.И., а последняя использовала данные денежные средства на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «Гортрейд» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с (данные изъяты), Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно сбыла - передала изготовленный ею поддельный чек Ю.Х.Г., которая является ее знакомой и попросила снять по вышеуказанному чеку денежную наличность с расчетного счета ООО «(данные изъяты)», введя последнюю в заблуждение относительно правомерности совершаемых ею действий.

В тот же день, (дата) Ю.Х.Г. находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н. которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Ю.Х.Г. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Ю.Х.Г. передала Осетровой А.И., а последняя использовала данные денежные средства на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с (данные изъяты), Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н., которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО «(данные изъяты)». При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В. ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО «(данные изъяты)» в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО «(данные изъяты)». После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО «(данные изъяты)» и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО «(данные изъяты)» путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО «(данные изъяты)» имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО «(данные изъяты)» Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с (данные изъяты), Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) Петряковой И.Н. которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО «(данные изъяты)», приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды ООО «(данные изъяты)».

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО «(данные изъяты)» Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В., ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты)» в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В., а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете ООО (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора ООО (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период с (данные изъяты), Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (данные изъяты), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно сбыла - передала изготовленный ею поддельный чек Ч.М.В., которая работала в должности бухгалтера ООО (данные изъяты), руководителем которой являлась Осетрова А.И. и дала обязательное для исполнения указание Ч.М.В. о снятии по вышеуказанному чеку денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты), введя последнюю в заблуждение относительно правомерности совершаемых ею действий.

В тот же день, (дата) Ч.М.В. находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н. которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц ООО (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Ч.М.В. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в кассе (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Ч.М.В. передала Осетровой А.И. Последняя использовала данные денежные средства на нужды ООО (данные изъяты).

Она же, Осетрова А.И., фактически исполняя полномочия бухгалтера общества с ограниченной ответственностью «(данные изъяты)» и имея в своем распоряжении печать вышеуказанного общества, оставленную ей генеральным директором ООО (данные изъяты) Н.С.В. для ведения бухгалтерского учета и составления отчетности, (дата) обратилась в (данные изъяты), расположенный по адресу: (адрес) с заявлением об открытии расчетного счета ООО (данные изъяты). При оформлении документов, необходимых для открытия расчетного счета Осетрова А.И., воспользовавшись невнимательностью работника банка Х.Е.В. ответственной за прием документов и оформление карточки с образцами подписей и оттисков печати организации, достоверно зная, что образцы подписи, проставленные в вышеуказанной карточке должны совпадать с образцами подписи, указанными в платежных документах и чеках организации, умышленно, с целью получения незаконного, беспрепятственного доступа к операциям по снятию денежной наличности с расчетного счета ООО (данные изъяты) в карточке с образцами подписей и печати ООО (данные изъяты) в графах «образец подписи» и «подпись клиента» проставила свою подпись с имитацией подписи руководителя общества - Н.С.В. а так же поставила оттиск имевшейся у нее печати ООО (данные изъяты). После этого, Осетрова А.И. отдала карточку с образцами подписей и печати ответственному работнику банка Х.Е.В., которая не надлежащим образом выполнив свои должностные обязанности, заверила образцы подписи руководителя ООО (данные изъяты) и оттиск печати данного общества, и приняла данную карточку к использованию.

Получив вышеуказанным способом возможность беспрепятственно осуществлять операции по снятию денежной наличности с расчетного счета (данные изъяты) путем составления чеков и предъявления их к оплате банком, Осетрова А.И., достоверно зная, что на расчетном счете (данные изъяты) имеются денежные средства, реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, используя свое фактическое служебное положение, умышленно изготовила в целях сбыта поддельную другую ценную бумагу в валюте Российской Федерации, находящуюся в обращении - чек для получения наличных денег (номер) от (дата), собственноручно подделав в данном чеке подписи генерального директора (данные изъяты) Н.С.В.

В тот же день, (дата), в дневное время суток, в период (данные изъяты), Осетрова А.И., продолжая свои преступные действия, находясь в помещении (данные изъяты), расположенном по адресу: (адрес), реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное снятие денежной наличности, сознавая, что имевшейся у нее чек для получения наличных денег (номер), находящийся в обращении, является поддельным и при этом уровень подделки достаточно высок, умышленно, сбыла - предъявила указанный чек (номер) для получения наличных денег инспектору (данные изъяты) П.И.Н. которая, проверив находящиеся в чеке реквизиты, сличив подписи, находящиеся в чеке с картой образцов подписей должностных лиц (данные изъяты), приняла данный чек к исполнению.

В тот же день, то есть (дата) Осетровой А.И. на основании предъявленного вышеуказанного чека, в (данные изъяты) незаконно были выданы наличные денежные средства в сумме (данные изъяты), которые Осетрова А.И. использовала на нужды (данные изъяты).

Осетрова А.И. с предъявленным обвинением согласилась полностью, в момент ознакомления с материалами уголовного дела заявила ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства. В судебном заседании Осетрова А.И. заявленное ходатайство поддержала, пояснила, что ходатайство заявлено добровольно, после проведения консультации с защитником. Подсудимая осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства.

Государственный обвинитель Гунина А.А. не возражает против рассмотрения уголовного дела в особом порядке.

Наказание за преступления, в которых обвиняется подсудимая, не превышает 10 лет лишения свободы. Предъявленное Осетровой А.И. обвинение обоснованно. Суд считает, что соблюдены все необходимые условия для постановления в отношении подсудимой обвинительного приговора в особом порядке судебного разбирательств по обвинению в совершении 2 преступлений, предусмотренных ч.1 ст.186 УК РФ, что улучшает положение подсудимой.

При определении подсудимой вида и размера наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных ею преступлений, данные о личности подсудимой, которая ранее не судима, по месту жительства характеризуется положительно.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой Осетровой А.И. суд считает признание вины, активное способствование раскрытию и расследованию преступлений. Отягчающие наказание обстоятельства не установлены. Таким образом, наказание подсудимой должно назначаться с применением правил ч.1 ст.62 УК РФ.

Учитывая все вышеизложенное, суд считает, что Осетровой А.И. возможно избрание наказания без изоляции ее от общества, с применением ст.73 УК РФ следует возложить на неё обязанности являться на регистрацию в органы, ведающие исполнением приговора, сообщать об изменении места своего проживания указанным органам.

Необходимости в применении к Осетровой А.И. дополнительного наказания в виде штрафа суд не усматривает.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

                 

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Осетрову А.И. виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.198, ч.1 ст.198, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.186, ч.1 ст.62 УК РФ к каждому из преступлений:

  • по ч.1 ст.198 УК РФ в виде 5 месяцев лишения свободы;
  • по ч.1 ст.198 УК РФ в виде 5 месяцев лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967302 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967303 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967304 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967305 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967306 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967308 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967309 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967310 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967311 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967307 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967312 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967313 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967314 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967316 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967318 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967320 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967323 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967324 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6967325 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384601 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384602 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384603 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384605 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384606 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384607 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384610 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384609 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384608 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384976 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384977 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384978 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384979 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384981 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384982 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384983 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384984 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384985 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384986 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384988 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384989 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384991 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384992 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384615 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384993 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384994 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384995 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВД 9384996 в виде 3 лет лишения свободы;
  • по ч.1 ст.186 УК РФ по чеку ВЖ 6824176 в виде 3 лет лишения свободы.

На основании ч.3 ст.69 УК РФ по совокупности преступлений, путём частичного сложения наказаний, окончательное наказание Осетровой А.И. назначить в виде 4 (четырёх) лет лишения свободы.

В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное Осетровой А.И. наказание считать условным. Установить ей испытательный срок на 3 (три) года, в течение которого обязать её периодически являться на регистрацию в органы, ведающие исполнением приговора, не менять места жительства без уведомления указанных органов.

До вступления приговора в законную силу меру пресечения Осетровой А.И. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставить без изменения.

Вещественные доказательства: бухгалтерские документы, карточка с образцами подписей и оттиска печати ООО (данные изъяты), чеки - хранить в уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Пензенский областной суд через Городищенский районный суд Пензенской области в течение 10 суток со дня его провозглашения. Приговор не может быть обжалован по основанию несоответствия выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела.

В случае подачи кассационной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, а также поручить осуществление своей защиты избранному ею защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника.

Судья Городищенского районного суда

Пензенской области        В.М.Ефремкин