Приговор в отношении Танченко О.В., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.171 ч.2 п.Б УК РФ




Дело г.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

<адрес> ДД.ММ.ГГГГ

Судья Глушковского районного суда <адрес> Родионова Л.А.,

с участием государственного обвинителя–заместителя прокурора <адрес> Мищенко О.А., подсудимой Танченко О.В.,

защитника Аксенко Т.М., представившей удостоверение от ДД.ММ.ГГГГ и ордер от ДД.ММ.ГГГГ, выданный адвокатским кабинетом «Адвокат Аксенко Т.М.»,

при секретаре Филиппенко Л.А.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Танченко О.В., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, проживающей по адресу: <адрес>, постоянно зарегистрированной по адресу: <адрес>, <данные изъяты>,

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст.171 ч.2 п.Б УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Танченко О.В. совершила незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности с нарушением правил регистрации, а также представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере при следующих обстоятельствах.

Танченко О.В. примерно в начале ДД.ММ.ГГГГ г., находясь в офисе по адресу: <адрес>, решила осуществлять незаконную предпринимательскую деятельность с нарушением правил регистрации и с представлением в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, с целью извлечения дохода в особо крупном размере.

Танченко О.В., будучи зарегистрированной в установленном законом порядке в качестве индивидуального предпринимателя, достоверно знала как о необходимости государственной регистрации юридических лиц в специальном государственном регистрирующем органе (налоговом органе по месту нахождения юридического лица), так и о порядке такой регистрации.

Так, в соответствии с ч. 3 ст. 49 Гражданского кодекса Российской Федерации (ГК РФ) правоспособность юридического лица возникает в момент его создания и прекращается в момент внесения записи о его исключении из единого государственного реестра юридических лиц.

В соответствии с ч. 1 ст. 51 ГК РФ юридическое лицо подлежит государственной регистрации в уполномоченном государственном органе в порядке, определяемом законом о государственной регистрации юридических лиц. Данные государственной регистрации включаются в единый государственный реестр юридических лиц, открытый для всеобщего ознакомления.

В соответствии с ч. 2 ст. 51 ГК РФ юридическое лицо считается созданным со дня внесения соответствующей записи в единый государственный реестр юридических лиц.

В соответствии со ст. 1 Федерального закона РФ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.01 г. №129 – ФЗ, государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее - государственная регистрация) - акты уполномоченного федерального органа исполнительной власти, осуществляемые посредством внесения в государственные реестры сведений о создании, реорганизации и ликвидации юридических лиц, приобретении физическими лицами статуса индивидуального предпринимателя, прекращении физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, иных сведений о юридических лицах и об индивидуальных предпринимателях в соответствии с указанным Федеральным законом.

В соответствии с ч. 1 ст. 11 Федерального закона РФ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.01 г. №129 – ФЗ решение о государственной регистрации, принятое регистрирующим органом, является основанием внесения соответствующей записи в соответствующий государственный реестр.

В соответствии с ч. 2 ст. 11 Федерального закона РФ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.01 г. №129 – ФЗ моментом государственной регистрации признается внесение регистрирующим органом соответствующей записи в соответствующий государственный реестр.

В соответствии с ч. 1 ст. 1 Постановления Правительства РФ от 30.09.2004 N 506 «Об утверждении Положения о Федеральной налоговой службе» Федеральная налоговая служба (ФНС России) является уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств.

В соответствии с ч. 2 ст. 8 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.01 г. №129 – ФЗ государственная регистрация юридического лица осуществляется по месту нахождения указанного учредителями в заявлении о государственной регистрации постоянно действующего исполнительного органа, в случае отсутствия такого исполнительного органа - по месту нахождения иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности.

В соответствии с п. «а» ст. 12 Федерального закона «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.01 г. №129 – ФЗ при государственной регистрации создаваемого юридического лица в регистрирующий орган представляется подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по форме, утвержденной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти. В заявлении подтверждается, что представленные учредительные документы соответствуют установленным законодательством Российской Федерации требованиям к учредительным документам юридического лица данной организационно-правовой формы, что сведения, содержащиеся в этих учредительных документах, иных представленных для государственной регистрации документах, заявлении о государственной регистрации, достоверны, что при создании юридического лица соблюден установленный для юридических лиц данной организационно-правовой формы порядок их учреждения, в том числе оплаты уставного капитала (уставного фонда, складочного капитала, паевых взносов) на момент государственной регистрации, и в установленных законом случаях согласованы с соответствующими государственными органами и (или) органами местного самоуправления вопросы создания юридического лица.

В соответствии с ч. 1 ст. 107 части первой ГК РФ производственным кооперативом (артелью) признается добровольное объединение граждан на основе членства для совместной производственной или иной хозяйственной деятельности (производство, переработка, сбыт промышленной, сельскохозяйственной и иной продукции, выполнение работ, торговля, бытовое обслуживание, оказание других услуг), основанной на их личном трудовом и ином участии и объединении его членами (участниками) имущественных паевых взносов. Законом и учредительными документами производственного кооператива может быть предусмотрено участие в его деятельности юридических лиц. Производственный кооператив является коммерческой организацией.

В соответствии с ч.1 ст. 116 части первой ГК РФ потребительским кооперативом признается добровольное объединение граждан и юридических лиц на основе членства с целью удовлетворения материальных и иных потребностей участников, осуществляемое путем объединения его членами имущественных паевых взносов.

В соответствии со ст. 13 Федерального закона РФ от 08.12.1995 N 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации» членами производственного кооператива могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 16 лет, признающие устав производственного кооператива и принимающие личное трудовое участие в его деятельности. Работа в производственном кооперативе для его членов является основной. Членами потребительского кооператива могут быть признающие устав потребительского кооператива, принимающие участие в его хозяйственной деятельности и являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями граждане и (или) юридические лица, а также граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, граждане, являющиеся членами или работниками сельскохозяйственных организаций и (или) крестьянских (фермерских) хозяйств, граждане, занимающиеся садоводством, огородничеством или животноводством, и сельскохозяйственные потребительские кооперативы.

В соответствии со ст. 9 Федерального закона РФ от 08.12.1995 N 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации» кооператив подлежит государственной регистрации в порядке, установленном законом о регистрации юридических лиц.

В соответствии с ч.5 ст. 3 Федерального закона РФ от 08.12.1995 N 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации» число членов производственного кооператива должно быть не менее пяти.

В соответствии с ч.11 ст. 4 Федерального закона РФ от 08.12.1995 N 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации» потребительский кооператив образуется, если в его состав входит не менее двух юридических лиц или не менее пяти граждан, если иное не предусмотрено настоящим Федеральным законом. При этом юридическое лицо, являющееся членом кооператива, имеет один голос при принятии решений общим собранием.

В соответствии с п. 2 Приказа Минфина РФ от 06.05.1999 N 32н «Об утверждении Положения по бухгалтерскому учету "Доходы организации" ПБУ 9/99» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.05.1999 N 1791) доходами организации признается увеличение экономических выгод в результате поступления активов (денежных средств, иного имущества) и (или) погашения обязательств, приводящее к увеличению капитала этой организации, за исключением вкладов участников (собственников имущества).

В соответствии с п. 2 Приказа Минфина РФ от 06.05.1999 N 32н «Об утверждении Положения по бухгалтерскому учету "Доходы организации" ПБУ 9/99» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.05.1999 N 1791) для целей указанного Положения не признаются доходами организации поступления от других юридических и физических лиц: сумм налога на добавленную стоимость, акцизов, налога с продаж, экспортных пошлин и иных аналогичных обязательных платежей; по договорам комиссии, агентским и иным аналогичным договорам в пользу комитента, принципала и т.п.; в порядке предварительной оплаты продукции, товаров, работ, услуг; авансов в счет оплаты продукции, товаров, работ, услуг; задатка; в залог, если договором предусмотрена передача заложенного имущества залогодержателю в погашение кредита, займа, предоставленного заемщику.

С целью осуществления своего преступного умысла, направленного на получение дохода в особо крупном размере от осуществления незаконной предпринимательской деятельности, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время Танченко О.В., находясь в офисе по адресу: <адрес>, изготовила протокол общего собрания членов Перерабатывающего сельскохозяйственного кооператива «<данные изъяты> устав <данные изъяты>», внесла в данные документы заведомо ложные сведения о члене вновь создаваемого ПСК «<данные изъяты>» - своем родственнике ФИО7, который в действительности не являлся членом ПСК «<данные изъяты>» и не был осведомлен о том, что Танченко О.В. внесла его данные в учредительные документы ПСК «<данные изъяты>», а также о внесении обязательных паевых взносов в паевой фонд ПСК «<данные изъяты>» его членами. При этом остальным членам ПСК «<данные изъяты>» ФИО8, ФИО9 (супругу Танченко О.В.), а также руководителю ООО «<данные изъяты>» ФИО10, не осведомленным о преступной деятельности Танченко О.В., последняя сообщила, что внесла за них в полном объеме паевые взносы в паевой фонд ПСК «<данные изъяты>» из личных средств. Однако ни за себя, ни за остальных членов ПСК «<данные изъяты>» Танченко О.В. паевые взносы в паевой фонд не вносила. Затем, в тот же день в дневное время Танченко О.В., находясь в офисе по адресу: <адрес>, Танченко О.В. подделала в перечисленных документах подпись от имени ФИО7

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на извлечение дохода в особо крупном размере от осуществления незаконной предпринимательской деятельности, Танченко О.В., находясь в офисе по адресу: <адрес>, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время изготовила заявление о государственной регистрации юридического лица при создании – ПСК «<данные изъяты>» - по форме №Р11001, утвержденной Постановлением Правительства РФ №760 от 13.12.05 г., также включила в данное заявление заведомо ложные сведения об учредителе (члене) создаваемого ПСК «<данные изъяты>» - своем родственнике ФИО7, не являющемся членом ПСК «<данные изъяты>», и не осведомленном о внесении его данных в учредительные документы ПСК «Колос», а также об оплате паевого фонда на момент государственной регистрации ПСК «<данные изъяты>» его членами. Кроме того, Танченко О.В. осознавала, что количество членов создаваемого ПСК «Колос» не соответствует установленному ч.11 ст. 4 Федерального закона РФ от 08.12.1995 N 193-ФЗ «О сельскохозяйственной кооперации» минимальному числу членов потребительского кооператива.

После чего Танченко О.В., осознавая, что представляет для государственной регистрации документы, содержащие заведомо ложные сведения, т.е. такую заведомо ложную информацию, которая повлечет за собой необоснованную регистрацию субъекта предпринимательской деятельности, а также то, что своими действиями совершает нарушение установленных правил регистрации, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время предоставила перечисленные документы в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>, расположенную по адресу: <адрес>, ул. <адрес>.

На основании представленных Танченко О.В. документов, содержащих заведомо ложные сведения, сотрудниками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по <адрес>, не осведомленными о преступном характере действий Танченко О.В., ДД.ММ.ГГГГ было принято решение о государственной регистрации ПСК «<данные изъяты>», и внесена в Единый государственный реестр юридических лиц (ЕГРЮЛ) запись о создании юридического лица - ПСК «<данные изъяты>» с присвоением основного государственного регистрационного номера .

Продолжая реализовывать свой преступный умысел, направленный на извлечение дохода в особо крупном размере от осуществления незаконной предпринимательской деятельности, ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, находясь в офисе по адресу: <адрес>, Танченко О.В. изготовила протокол общего собрания членов сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, а также Устав Сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «<данные изъяты>» (далее – СППК «<данные изъяты>»), в которых подделала подпись от имени ФИО7 Затем, Танченко О.В., ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, осознавая, что представляет для государственной регистрации документы, содержащие заведомо ложные сведения, которые повлекут за собой необоснованную регистрацию субъекта предпринимательской деятельности, а также то, что своими действиями совершает нарушение правил регистрации, представила протокол общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, устав СППК «<данные изъяты>», якобы утвержденный решением общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, а также заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица от ДД.ММ.ГГГГ, в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы России по <адрес>.

На основании протокола общего собрания членов сельскохозяйственного потребительского перерабатывающего кооператива «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ, который изготовила Танченко О.В., название «<данные изъяты>» изменено на «<данные изъяты>, о чем регистрирующим органом внесены соответствующие изменения в Единый государственный реестр юридических лиц ДД.ММ.ГГГГ

Танченко О.В., являясь на основании протокола общего собрания членов ПСК <данные изъяты> от ДД.ММ.ГГГГ председателем ПСК «<данные изъяты>», а затем СППК «<данные изъяты>», заведомо зная о том, что при регистрации ПСК «<данные изъяты>» и СППК «<данные изъяты>», были допущены нарушения, дающие основания для признания регистрации недействительной, а также, то, что при регистрации в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, были представлены документы, содержащие заведомо ложные сведения и искаженную информацию, которые повлекли за собой необоснованную регистрацию субъекта предпринимательской деятельности, осознавала что совершает незаконную предпринимательскую деятельность, сопряженную с извлечением дохода в особо крупном размере, и желала извлечения дохода в особо крупном размере.

В соответствии с Уставом ПСК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, а также Уставами СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ. ДД.ММ.ГГГГ от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ, от ДД.ММ.ГГГГ (новая редакция) предметами деятельности кооператива являлись: выращивание зерновых, технических и прочих сельскохозяйственных культур, не включенных в другие группировки; производство мяса; производство мяса сельскохозяйственной птицы и кроликов; производство мяса и пищевых субпродуктов сельскохозяйственной птицы и кроликов; производство продуктов из мяса и мяса птицы; производство готовых и консервированных продуктов из мяса, мяса птицы, мясных субпродуктов и крови животных; предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов; производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности, крахмалов и крахмалопродуктов; производство продуктов мукомольно-крупяной промышленности; производство муки из зерновых и растительных культур и готовых мучных смесей и теста для выпечки; производство крупы, муки грубого помола, гранул и прочих продуктов из зерновых культур; производство прочих пищевых продуктов; производство хлеба и мучных кондитерских изделий недлительного хранения; производство сухих хлебобулочных изделий и мучных кондитерских изделий длительного хранения; производство макаронных изделий; производство прочих пищевых продуктов, не включенных в е группировки; производство готовых к употреблению пищевых продуктов и заготовок для их приготовления, не включенных в другие группировки; оптовая торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты; оптовая торговля мясом, включая субпродукты; оптовая торговля мясом птицы, включая субпродукты; оптовая торговля продуктами из мяса и мяса птицы; оптовая торговля прочими пищевыми продуктами; оптовая торговля хлебом и хлебобулочными изделиями; оптовая торговля мучными кондитерскими изделиями; оптовая торговля мукой и макаронными изделиями; оптовая торговля крупами; розничная торговля в неспециализированных магазинах; розничная торговля в неспециализированных магазинах имущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями; прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах; розничная торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы; розничная торговля мясом и мясом птицы, включая субпродукты; розничная торговля продуктами из мяса и мяса птицы; розничная торговля хлебом, хлебобулочными и кондитерскими изделиями; розничная торговля хлебом и хлебобулочными изделиями; розничная торговля кондитерскими изделиями; розничная торговля мучными кондитерскими изделиями; розничная торговля сахаристыми кондитерскими изделиями, включая шоколад; прочая розничная торговля пищевыми продуктами в специализированных магазинах; розничная торговля прочими пищевыми продуктами; розничная торговля мукой и макаронными изделиями; розничная торговля крупами; розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не
включенными в другие группировки; осуществление иных видов деятельности, не противоречащих действующему законодательству, в пределах целей, для достижения которых кооператив образован.

Фактически основными видами деятельности кооператива являлись производство и реализация хлебобулочных изделий.

Выручку от реализации продукции и товаров Танченко О.В. сдавала в кассу СППК «<данные изъяты>» (ПСК «<данные изъяты>»), а в дальнейшем частично сдавала на расчетный счет СППК «<данные изъяты>» , открытый ею ДД.ММ.ГГГГ в дополнительном офисе в поселке <адрес> филиала ОАО «<данные изъяты>», расположенном по адресу: <адрес>.

Так, в ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рублей согласно мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>», составил рублей копеек согласно мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.,

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рублей копейки согласно мемориальных ордеров приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от реализации товаров ПСК «<данные изъяты>» (СППК «<данные изъяты>») составила рублей копеек согласно разработочного листка по дебету счета , мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.,

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рубль согласно мемориального ордера , приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рубля копеек согласно мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рубля копеек согласно разработочных листов по дебету и кредиту счета , мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рубля согласно мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров и платежных ведомостей за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рублей согласно мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров и расходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рублей копеек согласно мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г., платежных ведомостей за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рублей копеек согласно мемориальных ордеров , приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рублей согласно мемориальных ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

Всего, согласно кассовых документов <данные изъяты>», в ДД.ММ.ГГГГ г. СППК «<данные изъяты>» получил через кассу предприятия доход на общую сумму рублей копеек.

Согласно платежного поручения от ДД.ММ.ГГГГ на лицевой счет СППК «<данные изъяты>» , открытый в Дополнительном офисе <данные изъяты>» по договору б/н от ДД.ММ.ГГГГ в оплату за зерно поступили денежные средства в сумме рублей (без налога на добавленную стоимость).

Согласно платежного поручения от ДД.ММ.ГГГГ на лицевой счет <данные изъяты>» , открытый ДД.ММ.ГГГГ в Филиале <данные изъяты>), зарегистрированном по адресу: <адрес>,в Филиале ЗАО «<данные изъяты> по договору от ДД.ММ.ГГГГ в оплату за муку от ЗАО «<адрес> хлебозавод» поступили денежные средства в сумме рублей (без налога на добавленную стоимость).

Всего, согласно Книги учета доходов и расходов СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ г., СППК «<данные изъяты>» в ДД.ММ.ГГГГ г. получил доход на общую сумму рублей.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рублей копеек согласно журнала - ордера по счету оборотно – сальдовой ведомости за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рубля согласно приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рубль копеек согласно банковских выписок по лицевым счетам за ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ, приходных и расходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

В ДД.ММ.ГГГГ г. доход от предпринимательской деятельности, осуществляемой Танченко О.В. от имени СППК «<данные изъяты>» составил рубля копеек согласно приходных кассовых ордеров за ДД.ММ.ГГГГ г.

Всего, согласно кассовых документов в ДД.ММ.ГГГГ г. СППК «<данные изъяты>» получил доход через кассу предприятия на общую сумму рубль копеек.

Согласно кассовых документов <данные изъяты>», в период ДД.ММ.ГГГГ г.г. Танченко О.В., являясь председателем СППК «<данные изъяты>», получила доход через кассу предприятия на общую сумму рублей копейки.

Кроме того, согласно платежного поручения от ДД.ММ.ГГГГ на лицевой счет СППК «<данные изъяты>» , открытый в Дополнительном офисе <адрес> регионального филиала ОАО «<данные изъяты>» за муку по счет – фактуре от ДД.ММ.ГГГГ поступили денежные средства в сумме рублей, в том числе налог на добавленную стоимость – рублей копеек.

А всего, согласно кассовых документов СППК «<данные изъяты>» и платежного поручения от ДД.ММ.ГГГГ, в период ДД.ММ.ГГГГ г.г. Танченко О.В., являясь председателем СППК «<данные изъяты>», получила доход на сумму рублей копейки.

За период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, сумма налога на добавленную стоимость, оплаченная контрагентами за поставленные СППК «<данные изъяты>» товары, и не признающаяся доходом в соответствии с п. 2 Приказа Минфина РФ от 06.<данные изъяты> N 32н «Об утверждении Положения по бухгалтерскому учету "Доходы организации" ПБУ 9/99» (Зарегистрировано в Минюсте РФ 31.05.1999 N 1791), составила рублей копеек.

Тем самым, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Танченко О.В., в нарушение ст. 169 УК РФ, особо крупный размер.

В судебном заседании подсудимая Танченко О.В. заявила ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке и постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовному делу, указав на то, что ей было обеспечено право на квалифицированную юридическую помощь, указанное ходатайство заявлено ею добровольно, после консультации с защитником, она осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что согласна с предъявленным обвинением, понимает, в совершении какого преступления она обвиняется, признает себя виновной в совершении указанного преступления, раскаивается в содеянном, ее признание вины не является вынужденным.

Защитник Аксенко Т.М. поддержала ходатайство подсудимой Танченко О.В. о рассмотрении уголовного дела в особом порядке и постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовному делу.

Государственный обвинитель Мищенко О.А. не возражал против рассмотрения уголовного дела в отношении Танченко О.В. в особом порядке судебного разбирательства.

Судом установлено, что подсудимая Танченко О.В. при наличии согласия государственного обвинителя на рассмотрение уголовного дела в особом порядке и постановление приговора без проведения судебного разбирательства по уголовному делу, заявила о согласии с предъявленным ей обвинением, и ходатайствовала о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовному делу в отношении нее, о преступлении, предусмотренном ст.171 ч.2 п.Б УК РФ, наказание за которое предусмотренное Уголовным кодексом РФ, не превышает десяти лет лишения свободы, подсудимая осознает характер и последствия заявленного ходатайства, ходатайство заявлено ею добровольно и после проведения консультации с защитником.

Кроме того, предъявленное обвинение, с которым согласилась подсудимая Танченко О.В., обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Принимая во внимание вышеизложенное, суд приходит к выводу, что условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства полностью соблюдены.

Признавая доказанной виновность подсудимой в совершении инкриминируемого ей преступления, суд квалифицирует действия Танченко О.В. по ст. ст.171 ч.2 п.Б УК РФ, как незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности с нарушением правил регистрации, а также представление в орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, документов, содержащих заведомо ложные сведения, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере.

При определении вида и размера назначаемого подсудимой наказания, суд учитывает, характер и степень общественной опасности совершенного преступления, данные, характеризующие личность подсудимой, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание.

Танченко О.В. совершила умышленное преступление средней тяжести.

Как обстоятельства, смягчающие наказание подсудимой, суд учитывает, что подсудимая Танченко О.В. вину в инкриминируемом преступлении признала полностью, раскаялась в содеянном, впервые привлекается к уголовной ответственности, что подтверждается требованием ИЦ УВД по <адрес> (т. л.д.), активно способствовала раскрытию и расследованию инкриминируемого преступления, добровольно давая органам следствия признательные показания об обстоятельствах содеянного, наличие на иждивении малолетнего сына ФИО6, ДД.ММ.ГГГГ г.р., инвалида детства, которого подсудимая, являясь вдовой воспитывает одна, что подтверждается копией свидетельства о рождении ребенка (т. л.д.), медицинской документацией (т. л.д.), справкой от ДД.ММ.ГГГГ, представленной в суд. наличие на иждивении престарелых родителей пенсионеров- мать ФИО11,ДД.ММ.ГГГГ г.р., и отца ФИО12, ДД.ММ.ГГГГ г.р., имеющего заболевание, связанное с опухолью пищевода, что подтверждается копией направления на патологической исследование (т. л.д.), кроме того, с указанными лицами, находящимися на иждивении, подсудимая согласно справок ( т. л.д.; т. л.д.) и характеристик с места жительства (т. л.д.) совместно проживает, характеризуется с положительной стороны.

При этом, согласно справки от ДД.ММ.ГГГГ /то/55№7 <адрес> Танченко О.В. в период отбывания испытательного срока по приговору <адрес> райсуда от ДД.ММ.ГГГГ по ст.159 ч.3; 159 ч.3 УК РФ (т. л.д.), не допускала нарушения и порядка условия отбывания наказания, добросовестно исполняла обязанности возложенные на нее судом, замечаний не имела, ДД.ММ.ГГГГ снята с учета инспекции по истечению испытательного срока.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой Танченко О.В., судом не установлено.

На основании совокупности данных, суд приходит к выводу, что исправление и перевоспитание подсудимой Танченко О.В. возможно без изоляции от общества, и назначает ей наказание в виде лишения свободы, с применением ч.7 ст.316 УПК РФ, что будет соответствовать требованиям общей части УК РФ и отвечать целям, указанным в ст.43, 60 УК РФ.

При этом суд, учитывая вышеуказанные смягчающие обстоятельства по делу, при отсутствии отягчающих, и с учетом материального положения подсудимой Танченко О.В. не назначает ей основного и дополнительного наказания в виде штрафа, предусмотренного санкцией ст.171 ч.2 УК РФ.

Вещественные доказательства по уголовному делу, хранящиеся в настоящем уголовном деле:

-        Протокол общего собрания членов перерабатывающего сельскохозяйственного кооператива «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. )

-        Выписка из ЕГРЮЛ по СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. )

-        Решение МИФНС РФ по <адрес> о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. )

-        Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Протокол общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Устав СППК «<данные изъяты>», утвержденный решением Общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Решение МИФНС РФ по <адрес> о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. )

-        Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы. (том , л.д. );

-        Решение о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. ).

-        Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Акт приема – передачи доли в уставном капитале СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Протокол общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Устав СППК «<данные изъяты>», утвержденный решением Общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Решение о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. ).

-        Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Решение о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. ).

-        Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Протокол общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Устав СППК «<данные изъяты>», утвержденный решением Общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Выписка из ЕГРЮЛ по СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. )

-        Решение о государственной регистрации юридического лица СППК «<данные изъяты>» при создании от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. ).

-        Заявление о государственной регистрации юридического лица ПСК «<данные изъяты>» при создании, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-      Выписка из ЕГРЮЛ по ПСК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. )

-      Устав ПСК «<данные изъяты>», утвержденный решением Общего собрания членов ПСК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д.);

-Устав СППК «<данные изъяты>» (новая редакция), утвержденный решением Общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

- Устав СППК «<данные изъяты>» (новая редакция), утвержденный решением Общего собрания

членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. ), в соответствии со ст.81 ч.3 п.5,- хранить в уголовном деле;

.

Вещественные доказательства по уголовному делу, -бухгалтерские документы СППК «<данные изъяты>», хранящиеся при настоящем уголовном деле в опечатанном бумажном коробе, в соответствии со ст.81 ч.3 п.5, хранить при уголовном деле.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.316-317 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Танченко О.В. признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.171 ч.2 п.Б УК РФ и назначить наказание, с применением ч.1 ст.62 УК РФ, в виде 1 (одного) года лишения свободы без штрафа.

На основании ст.73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком год месяцев.

В период условного осуждения возложить на условно осужденную Танченко Ольгу Владимировну обязанность не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа осуществляющего исправление осужденных.

Меру пресечения Танченко Ольге Владимировне в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу- оставить прежнюю.

Вещественные доказательства по уголовному делу, хранящиеся в настоящем уголовном деле:

-        Протокол общего собрания членов перерабатывающего сельскохозяйственного кооператива «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. )

-        Выписка из ЕГРЮЛ по СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. )

-        Решение МИФНС РФ по <адрес> о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. )

-        Заявление о государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Протокол общего собрания членов СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Устав СППК «<данные изъяты>», утвержденный решением Общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Решение МИФНС РФ по <адрес> о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. )

-        Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы. (том , л.д. );

-        Решение о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. ).

-        Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Акт приема – передачи доли в уставном капитале СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Протокол общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Устав СППК «», утвержденный решением Общего собрания членов СППК «» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Решение о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. ).

-        Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Решение о государственной регистрации изменений в сведения о юридическом лице СППК «» от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. 211).

-        Заявление о внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы юридического лица, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Протокол общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Устав СППК «<данные изъяты>», утвержденный решением Общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-        Выписка из ЕГРЮЛ по СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. )

-        Решение о государственной регистрации юридического лица СППК «<данные изъяты>» при создании от ДД.ММ.ГГГГ . (том , л.д. ).

-        Заявление о государственной регистрации юридического лица ПСК «<данные изъяты>» при создании, представленное в регистрирующий орган ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

-      Выписка из ЕГРЮЛ по ПСК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д.

-      Устав ПСК «<данные изъяты>», утвержденный решением Общего собрания членов ПСК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д.<данные изъяты>);

-Устав СППК «<данные изъяты>» (новая редакция), утвержденный решением Общего собрания членов СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. );

- Устав СППК «<данные изъяты>» (новая редакция), утвержденный решением Общего собрания

членов СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ (том , л.д. ), в соответствии со ст.81 ч.3 п.5,- хранить в уголовном деле;

.

Вещественные доказательства по уголовному делу, хранящиеся при настоящем уголовном деле в опечатанном бумажном коробе:

1. Папка СППК «<данные изъяты>» «текущие документы за ДД.ММ.ГГГГ года», содержащая документы;

2.Папка «СППК «<данные изъяты>» проводки за ДД.ММ.ГГГГ г.», содержащая документы;

3.Книга продаж СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ г;.

4. Папка СППК «<данные изъяты>» «счета-фактуры «Продажи» за ДД.ММ.ГГГГ г.», содержащая документы;

5.Сальдовая ведомость СППК «<данные изъяты>» по счетам за ДД.ММ.ГГГГ г.;

6.Книга учета расчетов с дебиторами и кредиторами СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ г.;

7.Книга учета расчетов с дебиторами и кредиторами СППК «<данные изъяты>» по счетам за ДД.ММ.ГГГГ г.;

8.Книга по счетам СППК «<данные изъяты>» <адрес> за ДД.ММ.ГГГГ год;

9         Подшивка СППК «<данные изъяты>», содержащая документы:

·         Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;

·         Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Чек ОАО «<данные изъяты>» выдан СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Чек ОАО «<данные изъяты>» выдан СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Чек ОАО «<данные изъяты>» выдан СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Чек ОАО «<данные изъяты>» выдан СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

.Папка СППК «<данные изъяты>» «договора на зерно, муку за ДД.ММ.ГГГГ.», содержащая документы;

.Папка СППК «<данные изъяты>» «договора купли-продажи продовольственного зерна за ДД.ММ.ГГГГ г., содержащая;

.Папка СППК «<данные изъяты>» «<данные изъяты> г.», содержащая документы;

.Файл с документами СППК «<данные изъяты>», содержащая документы:

·         Акт сверки взаиморасчетов между СППК «<данные изъяты>» и ЗАО «<данные изъяты>» на ДД.ММ.ГГГГ;

·         Акт сверки взаиморасчетов между СППК «<данные изъяты>» и ЗАО «<данные изъяты>» на ДД.ММ.ГГГГ;

·         Акт сверки взаиморасчетов между СППК «<данные изъяты>» и КХ «<данные изъяты>» на ДД.ММ.ГГГГ;

·         Ревизионное заключение;

·         Журнал-ордер по счету по субконто контрагент СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ.;

·         Журнал-ордер по счету по субконто контрагент СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ.;

·         Журнал-ордер по счету по субконто контрагент СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ.;

·         Табель за ДД.ММ.ГГГГ. СППК «<данные изъяты>»;

·         Решение о привлечении лица к ответственности за налоговое правонарушение на 2-х листах;

·         Решение о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Расшифровка задолженности;

·         Платежное поручение ИП ФИО13 от ДД.ММ.ГГГГ

·         Реестр документов за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Распечатка из системы гарант на 3-х листах;

·         Журнал-ордер по счету по субконто номенклатура СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ., на 2-х листах;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Акт СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Акт СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Акт СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Акт СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Договор на ведение бухгалтерского учета от ДД.ММ.ГГГГ между СППК «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>»;

·         Реестр документов СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ.;

·         Реестр документов СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ.;

·         Товарно-денежный отчет №б/н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Товарная накладная ИП ФИО14 от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Счет-фактура ИП ФИО14 от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Товарно-денежный отчет №б/н. с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» №б/н. от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Счет-фактура чистый бланк с печатью ООО «<данные изъяты>»;

·         Справка-выписка из похозяйственной книги ;

·         Спецификация к договору от ДД.ММ.ГГГГ на 3-х листах;

·         Соглашение о расторжении договора купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Счет-фактура чистый бланк с печатью ООО «<данные изъяты>»;

·         Склад «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Чистые листы формата А-4 с печатью ООО «<данные изъяты>» на 7-ми листах;

·         Приходный кассовый ордер чистые бланки с печатью ООО «<данные изъяты>».

14. Папка «СППК «<данные изъяты>», содержащая документы;

15. Папка СППК «<данные изъяты>» проводки за ДД.ММ.ГГГГ г., содержащая документы;

16.Папка СППК «<данные изъяты>» текущие документы за ДД.ММ.ГГГГ г., содержащая документы;

17. Папка СППК «<данные изъяты>» «<данные изъяты> г.», содержащая документы;

18.Папка СППК «<данные изъяты>» «<данные изъяты> г.», содержащая документы;

19. Папка «<данные изъяты> г.», содержащая документы;

20. Папка СППК «<данные изъяты>» «текущие документы за ДД.ММ.ГГГГ г.», содержащая документы;

21. Папка СППК «<данные изъяты>» «Бухгалтерские документы счета за ДД.ММ.ГГГГ г.», содержащая документы;

22. Папка СППК «<данные изъяты>» текущие документы за ДД.ММ.ГГГГ г., содержащая документы;

23. Отчет о движении материалов на складе хлебопекарни за ДД.ММ.ГГГГ г. на листах;

24. Отчет о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ г. на листах;

25. Платежные документы за ДД.ММ.ГГГГ г. на листах;

26. Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада за ДД.ММ.ГГГГ г. на листах;

27. СППК «<данные изъяты>» Касса ДД.ММ.ГГГГ г. на листах;

28. СППК «<данные изъяты>» текущие документы за ДД.ММ.ГГГГ г.;

29. Папка «<данные изъяты>» текущие документы за ДД.ММ.ГГГГ г.», содержащая документы;

30. Папка «текущие документы за ДД.ММ.ГГГГ г.» СППК «<данные изъяты>», содержащая документы;

31. Папка «текущие документы за ДД.ММ.ГГГГ г.» СППК «<данные изъяты>», содержащая документы;

32. Папка «<данные изъяты> г.», содержащая документы;

33. Папка СППК «<данные изъяты>» «текущие документы касса за ДД.ММ.ГГГГ г.», содержащая документы;

34. Книга учета доходов и расходов организаций и индивидуальных предпринимателей, применяющих упрощенную систему налогообложения <данные изъяты>» на ДД.ММ.ГГГГ;

35. Подшивка СППК «<данные изъяты>», содержащая документы:

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции ДД.ММ.ГГГГ.;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Отчет СППК «<данные изъяты>» о движении готовых изделий в экспедиции за ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

·         Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ.

36. Подшивка СППК «<данные изъяты>» :

  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Производственное задание и расчет материалов, подлежащих отпуску со склада организация СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Сметный производственный отчет организации СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «Колос» от ДД.ММ.ГГГГ.

37. Подшивка СППК «<данные изъяты>»:

  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по дебету за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежный ордер от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Чек ОАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка лицевого счета СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Квитанция СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Квитанция СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ.

38. Подшивка СППК «<данные изъяты>»:

  • Мемориальный ордер СППК «Колос» запись ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок проводится по дебету за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Квитанция СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Чек ОАО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту счета за ДД.ММ.ГГГГ.;

39. Подшивка СППК «<данные изъяты>» :

  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» запись за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по дебиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Чек СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Чек СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Чек СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» запись за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» запись за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по дебиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Письмо ОАО «Сбербанк» отделение о закрытии расчетного счета СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по дебиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по дебиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Отчет о движении материалов на складе хлебопродуктов организация СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Товарная накладная ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ, кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ, кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Счет-фактура ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Товарный чек ИП ФИО15 от ДД.ММ.ГГГГ, кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Товарный чек ИП ФИО15 от ДД.ММ.ГГГГ, кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Товарный чек ИП ФИО15 от ДД.ММ.ГГГГ, кассовый чек от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК Кононенко С.П. от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Накладная СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» запись за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по дебиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Чек СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Инкассовое поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Приходный кассовый ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Разработочный листок СППК «<данные изъяты>» проводится по дебиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «Колос» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Разработочный листок СППК «Колос» проводится по кредиту за ДД.ММ.ГГГГ.;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Квитанция от ДД.ММ.ГГГГСППК «<данные изъяты>»;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Выписка по лицевому счету СППК «<данные изъяты>» за ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Мемориальный ордер СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;
  • Платежное поручение СППК «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ;

40. Папка СППК «<данные изъяты>» Бухгалтерские документы счетов ДД.ММ.ГГГГ г., содержащая документы:

41. Папка «Бухгалтерские документы счет ДД.ММ.ГГГГ г.», с документами;

42. Папка СППК «<данные изъяты>» Бухгалтерские документы счетов ДД.ММ.ГГГГ г., с документами:

43 Папка СППК «<данные изъяты>» «Бухгалтерские документы счетов ,ДД.ММ.ГГГГ г.», с документами;

44. Папка СППК «<данные изъяты>» «Выписки «<данные изъяты>» расчетный счет ДД.ММ.ГГГГ г.» с документами,

- хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Курский областной суд через Глушковский районный суд в течение 10 суток со дня провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы, осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем она должна указать в своей кассационной жалобе; а также вправе пригласить защитника для участия в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника.

Председательствующий судья Л.А. Родионова