Дело Номер обезличенг.
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
... « 06 » октября 2010 года
Георгиевский городской суд Ставропольского края в составе:
Председательствующего судьи Рогозина К.В.,
при секретаре Степанове Д.Ю.,
с участием государственного обвинителя : помощника Георгиевского межрайонного прокурора Карпенко А.Ю.,
подсудимой Скрыльниковой В.С.,
защитника : адвоката Кондратенко Д.В., представившего удостоверение Номер обезличен, ордер Номер обезличен от Дата обезличена года,
рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке особого производства уголовное дело в отношении:
СКРЫЛЬНИКОВОЙ В.С., родившейся Дата обезличена года, в ст. ... Ставропольского края, гражданки Российской Федерации, со средним образованием, вдовы, пенсионерки, зарегистрированной в качестве индивидуального предпринимателя, проживающей по адресу: ..., ..., ... Номер обезличен, не судимой,
обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
Судом признано доказанным, что В.С. совершила уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица путем внесения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере при следующих обстоятельствах:
В.С., являясь с Дата обезличена года индивидуальным предпринимателем без образования юридического лица, состоя в качестве налогоплательщика на учете в инспекции ФНС России по ... и ...у, расположенной по адресу: ... ..., в соответствии со ст. 57 Конституции РФ, ст.ст. 23, 45 НК РФ, будучи обязанной исправно платить законно установленные налоги и сборы, умышленно игнорируя указанные нормы, осуществляя деятельность, связанную с оптовой торговлей продуктов питания и их поставкой в дошкольные и школьные муниципальные образовательные бюджетные учреждения, применяя с Дата обезличена года в соответствии со ст. 346.12 Налогового Кодекса РФ упрощенную систему налогообложения, имея расчетные счета: Номер обезличен и Номер обезличен открытые в дополнительном офисе филиала ОАО «Метракомбанк» и расчетный счет Номер обезличен, открытый в филиале ОАО «ТрансКредитБанк», в 2007-2009 гг., путем внесения в налоговые декларации при применении упрощенной системы налогообложения, заведомо ложных сведений, умышленно занизила сумму полученного ею в указанный период времени дохода, уменьшенного на величину расходов, тем самым уклонилась от уплаты налога в крупном размере при следующих обстоятельствах.
Так, в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., В.С., находясь на упрошенной системе налогообложения, при которой объект налогообложения, то есть налоговая база, определяется как денежное выражение доходов, уменьшенных на величину расходов, в соответствии с заключенными договорами и муниципальными контрактами осуществила поставки продуктов питания в школьные и дошкольные муниципальные образовательные учреждения, расположенные на территории ... и ..., от поставки которых, на основании платежных поручений: Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 30026 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7037,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5495 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15942 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2923,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3998,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7959,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9372 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9962 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9998 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20495,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24559,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25651,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7779 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12542,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12690,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17589,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24571,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25231,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 31102 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8141 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19292,41 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3437,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15026 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5400,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6925,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13351 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1115,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1224 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3144,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 223 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 865 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1343,08 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1698 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2150,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3200,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4044,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4805,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5163,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5975,46 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1157,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1194,08 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2323,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2325,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2348,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3248,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3309,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4790,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5475,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6251,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6466,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6692 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7309,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7326 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7540,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9534,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9727,64 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10637,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 175 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10863,78 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2982 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16466,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2613,97 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4265 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6184 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 31922 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2165,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3927,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5366,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5426 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5493,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7622,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11688 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14243,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17793 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 30359 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6534,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6568 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8519,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10663,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11239,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13794,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14611,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16450,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24810 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 410 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 515 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1134 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1861 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 789,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 833,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2884 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2950,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3138 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4528 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4647,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4968 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6344,68 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1295,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3057,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3125,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4753,28 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 750 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5731,89 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25730,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1160,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2130 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2478 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2946,54 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3073 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3213,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3647,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4398,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4508,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4756 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4945 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6025 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6281,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6316,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6433,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6935 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7433,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7984,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8034 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8312 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10927,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2406,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4552,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6833,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 861,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1061,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1121,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1156,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1197,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1661,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2414,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4178,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12851 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1023 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1249 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2767,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5894,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8244,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9995,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4975 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5844 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1246,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1886,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21853 рублей, Номер обезличен от 06.0.07 г. на сумму 5575,51 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8315 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9999,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13571 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13961 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1083,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1573 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3004 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3537,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3802 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3945,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6592 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6600,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6703 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6812 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9188,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11072,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11174 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12000,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13699,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14978,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 390,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 417,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 542,08 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 899,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1078,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1230,72 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1430 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1611,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1817,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1830,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1860,58 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2069,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2462,48 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2477 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2815 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3323,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3550,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4972,88 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5038,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5183,8 рублей, Номер обезличен от 09.03.7 на сумму 9245 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 492,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2516 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4298 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7938,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 827,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 913,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1345,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1380,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2277,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2309,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3066 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3283,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3864,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3866 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4139,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4963,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7103,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7462,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7948,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8964 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9020,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9142,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9274,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10910 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11894,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13786,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24025 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1996 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7656 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14028,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1722,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4002 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4935 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6392,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 31610 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 49859,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14469,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 190,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 354 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 605 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 710 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 860 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 895,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1049,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1520,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1630,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1710 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2058,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2075,22 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2124 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2714 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2714 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2821 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3297,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4054,47 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4080,94 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4612,28 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5178,32 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6254,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7625,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7731,14 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8105,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14772,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22867,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 856,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1332 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2471,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3262,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3950,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5125,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5247 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6668,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7484 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 23976 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5,91 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10,38 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 35,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 35,43 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 45,23 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 47,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 121 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 121 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 125,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 522,01 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 768,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 871,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1193 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1343,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1734,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2115,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2269,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3143 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3710,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4174,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4318,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4366 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4366,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4876,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4965,37 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5042,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5626 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6646,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6695,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6992,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7373 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7677 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7963,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8088 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8216,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8577,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10111 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11359,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11692,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12265 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14567,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25685,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32167,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18,62 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1171,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2784 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5048,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5546,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9625,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24524,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3952,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26568,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4212,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3148 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 28591 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5105,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 30499 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1515 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2230 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8177,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3108,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4041 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4876 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5151,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5546 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7277 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12572 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20076,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1209 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10005,09 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10286 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12390,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21633,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 172,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 512,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 627,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 943,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1210,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1309,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1505,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1534 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1878 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1991,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2218,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2307 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2495,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2675,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2684,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3098,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4041,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4324 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4330 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4545 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4625,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5923,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6989,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9657,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10644,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 187,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 723 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1389 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2901 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3546,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3975,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6058,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 250 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 303,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 459,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 980,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1755,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1818,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г.. на сумму 2040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2161,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3495 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3765 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3801,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4528,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6241,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2307 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 36200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8019,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24229 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 759 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 896,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1102 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1122,39 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1453,42 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1879,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1951,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1982,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1999,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1999,84 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2021,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2046,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2110 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2369,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2727,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2856 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3209,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3799,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3936,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3941,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4327,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4436,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5526,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5631,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5887,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6487,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6666,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6871,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7375 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8389 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8541,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9227,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10148 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10325 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10466,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12838,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15651 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17452,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3997,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4875,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5994,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6321,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6513,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8423,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9777,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2179,41 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3082,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3332,32 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3428,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3542,64 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4239,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4821,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5610,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5880,09 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8944,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 771,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1311,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4131 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4968 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 282,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 290,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 613 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 703 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 850 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 900 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 936 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1146,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1247 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1261,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1439,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1485,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1604,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1675,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1765,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1912,07 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2147 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2844,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3374,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3587,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3740 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12782 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1084,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2992 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3018,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6503 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11317 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14261,61 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1448,22 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4353,47 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6178,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6277,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8847,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13935 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 295 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1392,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1620,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2029,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3044,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3209,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3422 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5003,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5262,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5593,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6065,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8614 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9015,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9628,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9912 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12508 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 28486 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14784,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4637,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8776 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2956 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8289,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 833 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 884 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1312,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1635 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1868,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1964,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2811,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3657,99 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4020,74 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5404,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5578 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5798,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5802,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6802,08 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 265,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 588 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 686 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 882 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 901,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 980 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 980 рублей, Номер обезличен от 17.0.07 г. на сумму 1372 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1389,56 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1604,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1666 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1675,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1945,23 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1986,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2379,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2550 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3064,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3485,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5404,18 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6771,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7587,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9281,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9529,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 31417 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1519 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12890 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1581,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2006 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6652,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8184,26 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12314,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 90 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 330 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 665,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 705 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 711,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 787,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 826,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 978 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1421 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1431,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1479 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1747,78 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1872 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2068 рублей, Номер обезличен отДата обезличена г. на сумму 2106 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2282,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2548,8 рублей, Номер обезличен отДата обезличена г. на сумму 3060 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3091,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3167,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3426 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3565,16 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3746,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3941,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4308 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4543 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4583,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4790,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5156,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5499,86 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5793,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6206,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7174,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8070,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4871 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6062,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 283,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 607,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 936,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1980 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2023,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2124 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2442,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2542 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2596 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2655 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2832 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2920,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3894 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5345,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5634,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6444,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6493,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7271,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7516,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9589,98 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10793,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32425 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7394,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4295 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14822 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 36600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1581,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1816 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2289,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2714 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3068 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3528,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6182 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7906 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10195,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14514 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 261 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 277 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 880,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 909,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1034,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1980 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2413,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3437,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5630 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6661,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8282,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6877,98 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16297,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 588 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 703,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 980 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1688,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1817,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г.. на сумму 2174 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2555,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3345,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3488,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3624,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3790,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4250 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4522 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9125,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13263,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1032,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3649 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11375,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 236 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 442 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 689,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1033,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1077,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1255 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1292 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1534 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1589,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1872,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2067,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2164 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2454,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2596 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2596 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3186 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3321 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3537,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4274,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5188,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5740 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9357,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13429,82 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 354,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 396,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 950 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2123,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5528 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6245 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10105,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15950 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 125 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 572,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1101,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1279,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1652 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1890 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2081,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2548,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2690,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2953,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3604,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3733,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4290,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7506,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7953,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8201 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1532 рублей, Номер обезличен от 18.06.7 на сумму 1734,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6780,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 630 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8080 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12838 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 60000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4998 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10802 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24145 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2171,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4012 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5192 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5463,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7363,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9274,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 37394,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 42150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 50479 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10379 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13181,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 34144,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6438,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20884 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 165,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 509,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 653,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1033,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1038,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1479 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1560,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1621,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1798 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1897,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2017,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2124 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2206,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2421,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2430,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2570,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2761,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2842,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2882,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3330,43 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3353 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3398,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3480,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3504,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3591,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3686,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3947,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4295,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4602 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4613,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4637,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4725,06 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4814,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6596,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6938,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7338,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8282 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9560,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10662 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15663 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22301,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 37920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 343,67 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 401,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 810 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1488,87 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2006,09 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2312,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2342,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3071,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3943,81 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4607,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4754,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6018 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6726,98 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6993,18 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9912 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 41952,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 54535 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 918,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 941,67 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1582,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2129,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2256,11 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2264,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3012,48 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3386,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4389,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14815 рублей, Номер обезличен от 09.07 г..07 г. на сумму 261,33 рублей, Номер обезличен от 09.07 г..07 г. на сумму 774,4 рублей, Номер обезличен от 09.0.07 г. на сумму 882,9 рублей, Номер обезличен от 09.07 г..07 г. на сумму 1273,6 рублей, Номер обезличен от 09.07 г..07 г. на сумму 1284,02 рублей, 946 от 09.07 г..07 г. на сумму 1568,8 рублей, Номер обезличен от 09.07 г..07 г. на сумму 2595,85 рублей, Номер обезличен от 09.07 г..07 г. на сумму 2938,66 рублей, Номер обезличен от 09.07 г..07 г. на сумму 2950 рублей, Номер обезличен от 09.07 г..07 г. на сумму 7263,65 рублей, Номер обезличен от 10.07 г..07 г. на сумму 1660,13 рублей, Номер обезличен от 10.07 г..07 г. на сумму 8041 рублей, Номер обезличен от 11.07 г..07 г. на сумму 2040 рублей, Номер обезличен от 13.07 г..07 г. на сумму 6505,8 рублей, Номер обезличен от 13.07 г..07 г. на сумму 38767 рублей, Номер обезличен от 16.07 г..07 г. на сумму 754,6 рублей, Номер обезличен от 16.07 г..07 г. на сумму 1640,2 рублей, Номер обезличен от 16.07 г..07 г. на сумму 1753,26 рублей, Номер обезличен от 16.07 г..07 г. на сумму 5123,37 рублей, Номер обезличен от 18.07 г..07 г. на сумму 2755,29 рублей, Номер обезличен от 19.07 г..07 г. на сумму 1914,4 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 3688,2 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 3967,5 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 4178,2 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 5392,6 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 5829,2 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 6128,5 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 6584,4 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 9066,4 рублей, Номер обезличен от 20.07 г..07 г. на сумму 11729,2 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 307,05 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 517,5 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 708 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 724,5 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 993,6 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 1035 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 1104 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 1242 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 2648,2 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 3531,95 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 3575,4 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 6654,6 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 8472,4 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 9487,2 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 12998,2 рублей, Номер обезличен от 23.07 г..07 г. на сумму 517,5 рублей, Номер обезличен от 24.07 г..07 г. на сумму 855,5 рублей, Номер обезличен от 24.07 г..07 г. на сумму 1568 рублей, Номер обезличен от 24.07 г..07 г. на сумму 1946 рублей, Номер обезличен от 24.07 г..07 г. на сумму 7339,6 рублей, Номер обезличен от 24.07 г..07 г. на сумму 12816,3 рублей, Номер обезличен от 25.07 г..07 г. на сумму 4157,4 рублей, Номер обезличен от 25.07 г..07 г. на сумму 5718,65 рублей, Номер обезличен от 25.07 г..07 г. на сумму 6317,35 рублей, Номер обезличен от 26.07 г..07 г. на сумму 1035 рублей, Номер обезличен от 26.07 г..07 г. на сумму 1538,7 рублей, Номер обезличен от 26.07 г..07 г. на сумму 2360 рублей, Номер обезличен от 26.07 г..07 г. на сумму 17295,6 рублей, Номер обезличен от 27.07 г..07 г. на сумму 1764 рублей, Номер обезличен от 27.07 г..07 г. на сумму 2029 рублей, Номер обезличен от 27.07 г..07 г. на сумму 2994,6 рублей, Номер обезличен от 27.07 г..07 г. на сумму 11266,7 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 475 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 624 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 1119,5 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 1264,5 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 1971,76 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 2222,56 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 3204 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 4055 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 4561,8 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 4990,4 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 5228 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 6113,43 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 6558,94 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 7022,4 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 7471,74 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 7704,39 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 8325 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 9557,88 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 11586,74 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 14411 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 16732,39 рублей, Номер обезличен от 31.07 г..07 г. на сумму 17337,94 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12134,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 270 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 724,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 955,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1154,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1380 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1384,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1404 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1552,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1636,58 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1666 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1715,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1994,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2228,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2721,84 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3020,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3186 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3831,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4047,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4832 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5286,84 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5378,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5453,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5920,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6165,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6497,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8196,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10951,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18805,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 72,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6670,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 270 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 455,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 475 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 629,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1748,94 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3060 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4021,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5768 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 34500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 47810,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 366,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 504,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 611,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1589,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1806,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2027,22 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2169,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2990 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3212,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3248,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3575,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3657,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5178,94 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7357,88 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 517,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 790,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2784,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3587,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3606,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3768,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3988,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4138,98 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4142,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4212,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4548,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5691,32 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5774,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6024,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6219,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8985,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9338,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9510,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9670,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9732,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9929,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11969,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1490 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3508,27 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5697 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10859 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 300,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 713,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1203,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1242 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1552,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1599,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1612 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1921,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3161,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3304 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3316,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3398,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3540 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3799,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3823,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4017,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4071,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4342,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5330,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6583 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9201,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9483,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5345,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 882,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1360,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1603,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1656 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2898 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4520,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7981,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10359,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11130,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 363 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 425,73 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 441,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1078,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1101,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1507,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1545,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1833,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1876,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2372,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2754,36 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2913,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3063,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3159,82 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3409,88 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3841,41 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3848,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3950,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4271,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5204,44 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5458,78 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6576,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7646,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8326,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9110 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12154,32 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21405,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 811,59 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6436,48 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 532,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 802,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1286,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1534 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1759,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2844,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3091,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3571,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4746,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5322 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 964,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1109,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1298,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1453 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1635,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1652 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1701 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2634 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2635,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2761,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3199,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3221,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3410,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3469,2 рублей, Номер обезличен от 06.0.07 г. на сумму 3558 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3663,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3823,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4305,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5375 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6250 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7207,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8062,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 33889 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1577,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16172 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 190 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 280 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 342 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 540 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 556,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 785,84 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 930,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1458,08 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1621 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2547,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2652 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3192,42 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4241 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4418,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4804,68 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5707,82 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 94,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 141,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 971,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1652 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2124 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2454,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2478 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3048,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3091,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3811,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4203,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4861,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9892,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11280,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1247,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1362,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2626,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2646,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3233,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4200,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4292 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4677,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4885,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4925,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7268,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8603,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8832,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10493,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 483,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1450 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1547 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1663,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1765,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2464 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2501,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2548,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2806,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2975,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3063 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3965,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4508,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5637,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6983,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10460,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 27319 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 27984 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4025 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5773 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7625 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8235 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22184 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 381 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 540 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 625,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 712,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 836,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1135,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1147 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1179,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1203,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1280 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1518,16 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1552,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1820 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1821,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1937,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2078,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2691,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3002 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3080,14 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3360,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3436 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3439,76 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3484,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3615,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3809,38 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3856 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3935,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3946,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4045,86 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4228,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4260 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4336,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4478,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4599 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4793,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5010 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5097,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6436 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6746,62 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7765 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7903,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8030,24 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8037 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8041,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10887,66 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12299,38 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19672 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1115,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2253,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5900 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7080 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15729,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16213,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 715 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 904,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1011,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1050 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1486,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2950 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3441,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3700,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4206,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4956 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5534,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5664 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5691,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5714,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5793,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5982,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6844 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7056,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7080 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8236,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8850 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8975,24 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10860 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11316,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12980 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14466,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16246 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1870 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7414 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2006 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2823 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8732,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10242,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15057,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18880 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3073 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2621 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7010 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7460,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32137,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3894 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6537,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1787 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7996,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3786 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5104 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18149,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 35960,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 305 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1225 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1225 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1225 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1534,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1645 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1695 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2451,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2800,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3173,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4736 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4804,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4883 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5220,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5344,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5826,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6820 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7498,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7838,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7938 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9176,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12449,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13938 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14363,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14726,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14782,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 620 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5955,86 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6266,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10997 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13464,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 650 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 657 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1304 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1450 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1472,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1766,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1912,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1987 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2250 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2914 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4470,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7249,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7610,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11949,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12171,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12495,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14227,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15441,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1008 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4830 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6696 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11713 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7769,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9768,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1710 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 547,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2402,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3016,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5452,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 34351 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2892,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4537,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4781,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13883,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4967,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6185,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13731 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7186 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 740 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1010 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1230 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1276,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2076 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2122 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2357 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2605 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3419 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3595 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3614 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3969,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4396 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6306,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6648,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7347,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7465,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8760,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9472 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9728 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10852,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18407 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1617,2 рублей, Номер обезличен от 08.11.0 на сумму 2163 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3763 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5307 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11922,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1349 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8271,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7290 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3274 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9495 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11737,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 896 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1039 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1086 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1558 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1750,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1889,28 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1925 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2198 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2655 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2745,83 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2930,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3058,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3517 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3617,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3932,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4124,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4446,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4608 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5376,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5855,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5903,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5939,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6977,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7020 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7381,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8119,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8194,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8196 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8267,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8884,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9138 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9833,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13388,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14834,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15959,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17612,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19915,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1272 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5866,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7040,44 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17226 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1485 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8884,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2713,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3871,79 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4760,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5492 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7274,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8677,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8860,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9624,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16837,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 690 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 914,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1030 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1130 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1180,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1642,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1651,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1756 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2035,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2226,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2417,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3106,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3135,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3265,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3270,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3320,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4121,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4135 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4668,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4772 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4838,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6578,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8549 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9174,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9516 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9829,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9999,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10264,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14112,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2138 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2546,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2749 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2964,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4622,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5477,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5580,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5704,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7074,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7338,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7799,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8981,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1008 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1214,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1255 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1772,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4795 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5491,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6008,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7616 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8863,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1664 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2272,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4396 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4761,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5345,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8256 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9487,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10182,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1155,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1745 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2485,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2527,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2856,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3174 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3628 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3629,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4189,58 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4896 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5755,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9155,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12368 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13052,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13354,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13842,42 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 492,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5122,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6914 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1575 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2574,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4774,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8358,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13749,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1730 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1896,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9812,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16092,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1330,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3272,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3290,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3832 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4068 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6825 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9085,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10478,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1561,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2088,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2174,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2386,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2499 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2816 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3190 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3194,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3210 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3225,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3481,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3800,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4275,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4677,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4684,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5381,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5542 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7594,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7966,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8690 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9081,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10319,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12376,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19850,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6900,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9892,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17702,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2604 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 364,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 715,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 882 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 955,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1550 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2174,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2245,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2528 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3164 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3186,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3414,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4644,73 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5346,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5420,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6894,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6927,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8360,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 490,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1186,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1996,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2253 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3133,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1753 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3625 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3699,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5471,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15402,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15805 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 912,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 28259,59 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1801,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1836,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3731 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4043,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4134,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5680,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6242,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8080,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10176,96 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10612 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21566,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24076,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25416,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 0,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1070,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6426,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6466,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10165,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14243,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 23192,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 102,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 375 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 460 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 830 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1221 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2138 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2201,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2713,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2769,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3041,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3081 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3321,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3411,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3420,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3435 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3532,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4745 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4928 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5504 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5704,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6085,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8324 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8548,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8652,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9141,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10140 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11993,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13799,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16295,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18148,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1582,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3896,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 27219,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 115,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2928,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5399,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6276,99 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6557,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6802,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7667 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7884,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15518,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16112,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21559 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25480,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 35634,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1672,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12091,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 31374 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32645,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6893 рублей, от покупателей в лице Управления федерального казначейства по СК на указанный выше расчетный счет предпринимателя В.С. были зачислены денежные средства в общей сумме 9 644 595,34 рублей, образовавшей, с учетом произведенных за 2007 год затрат на закупку данных реализованных товарно-материальных ценностей в размере 5 349 909 рублей, согласно ст.346.18 НК РФ, сумму налоговой базы для расчета суммы единого налога подлежащего уплате в бюджет – 3 830 739,34 руб.
Однако, по итогам осуществления предпринимательской деятельности за указанный налоговый период, то есть за 2007 г., В.С., имея умысел на уклонение от выполнения конституционной обязанности платить законно установленные налоги и сборы, через неосведомленную о ее преступных намерениях оказывающую ей по устному соглашению бухгалтерские услуги гражданку ФИО5 путем непредставления последней исчерпывающего пакета документов о движении денежных средств по ее расчетным счетам организовала отражение последней в книге учета доходов и расходов за 2007 год и строке 010 налоговой декларации за 2007 год искаженных сведений - сумму якобы полученного ею дохода за указанный период в размере 5 813 847,94 рублей (вместо 9 644 595,34 рублей), тем самым умышленно занизив сумму фактически полученного ею дохода, и, в нарушении ст.346.21 НК РФ, положенную сумму налога равную 574 611 рублей не исчислила, организовав внесение в строку 030 налоговой декларации при применении упрощенной системы налогообложения за 2007 г. по сроку уплаты до Дата обезличена г., заведомо ложных сведений о сумме якобы положенного к уплате налога в размере 18 594 рубля, тем самым уклонилась от уплаты единого налога за 2007 г. в размере 574 611 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., В.С., находясь на упрошенной системе налогообложения, при которой объект налогообложения, то есть налоговая база, определяется как денежное выражение доходов, уменьшенных на величину расходов, в соответствии с заключенными договорами и муниципальными контрактами осуществила поставки продуктов питания в школьные и дошкольные муниципальные образовательные учреждения, расположенные на территории ... и ..., от поставки которых, на основании платежных поручений: Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1088 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1843 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5620,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11624 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9371,31 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14942,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11603 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13556 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13877,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1691,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1792 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2048 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2368 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3097,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4428,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6484,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4822,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6745,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9072 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9100,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11289,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 25200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1650,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5746 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12637,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 352 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 408 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 810 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1053,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1795 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1824,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2185 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2671,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3423,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3568 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5963,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7020 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7523,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7863 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8370 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 30220 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1536 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 539 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 627,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 755,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 755,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 841,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1215 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1224 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1224 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1361 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1726,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1789,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1792 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1848 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1887 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2072 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2227,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2308 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2469,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2550 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2686 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2688 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3180,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3230 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3269,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3292,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3514 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3940 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3944 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4089,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4154,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4169 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4192 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4304 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4468 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4472 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4488 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4528 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4608 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4659,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4752 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4984 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5363,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5423,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5632 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5760 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5830,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5900,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6049,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6731,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7297 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7561,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9548,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9854,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12656 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16564 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 18060,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1413 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3204,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5474,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5888,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6973,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11232 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12371,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7208 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 20924 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 140,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 665,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 841,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1224 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1276 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1650 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1696 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1882 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2019,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2816 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2944 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4625,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4736 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4853,88 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5568 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5632 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6971,46 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7810,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10288 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15365 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 791 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1241,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3312 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3529,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4432 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4592 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5846,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8464 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8926,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14129,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 582,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 693 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 756 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 972,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1043 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1108 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1433,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1448 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1512 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1558 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1689 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1694,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1945,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1945,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2219,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2243,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2675,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2729,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3118,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3145,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3296,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3307,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4070,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4225,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4368 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4460,48 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4531,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4648 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4736 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5587,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5880 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7027,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8537,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9464 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10128 рублей, Номер обезличен от
Дата обезличенаг. на сумму 788,52 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1541,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2537,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3833 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3908 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4543 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1580 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3248,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3617,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3664 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4937,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6075,06 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7996 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3184 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4158,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5545,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 24702 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 787,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 856 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1099,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1276,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1624 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1667,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1698,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1800,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2069,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2164 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2558,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2811,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3781,88 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4272 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5134,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5424 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5556 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6101,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7164,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9726,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2304 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 18322 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 888 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6750,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10908,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5042 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1152 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1683,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4780 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6075 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 31562 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3678 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4329,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11082,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1203,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1758,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5308 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7219,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7344 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7355,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8236,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9228,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9728 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2025 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3270,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3481,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3546 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3627,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3870,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5123 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6976 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8396,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8428,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10230,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13024 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 50 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 450 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 712,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 745,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 927,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1008,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1203,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1224 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1403,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1565,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1634,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1660 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1712 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1736 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1762 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1876 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1920,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1948,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2134,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2145,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2312,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2528 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2650,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2672,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2779,78 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3394,78 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3716,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4149,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4208 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4572,38 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5168 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5314,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5992,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6192 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6363,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6405,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7113,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7374,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7392 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8397,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8982,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9064 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9248 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12075,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4752 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4928 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7908,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10982,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17483,23 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10491 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 25279,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1465,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2155,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2398 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3199,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4465,72 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6121,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 53108,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1897 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3030,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4217,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4601,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5126 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5402,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8259,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9318,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11260,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12257,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14113,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14256 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15283,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 18716,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 22990,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 27532,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9036,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 582,32 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 871,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1420,94 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1496 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1841,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2385,09 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2686,32 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2770,41 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3102,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3200,99 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3288 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3297,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3955,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3958,22 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4013,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4024 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4214,08 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4937,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5928 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6174,33 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8299,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8638,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9413,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11464 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11761,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11859,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12493 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13568 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14403 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14669,41 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16544,07 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 29816 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2765 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3532,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5333,02 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5390,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6118,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6519,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9497,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10024 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 28988,09 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2811 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4101,68 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4166,72 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17356,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 25235 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7032,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13573 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 0,87 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2,08 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19,01 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 179,52 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3020,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3230 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13590,58 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1,68 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3273,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3408 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4872 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5352 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5632 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5824 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8197 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8563,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11308,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4710,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15413,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 272 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1220,19 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 165 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9637,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 380 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 742,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 840 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 929,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1344 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1374 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1497,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1936,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2048 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2048 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2314 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2824 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3686,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4328 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4672 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4705 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4710,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4710,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4736 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5148,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5190,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5411,71 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5708,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5926,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6966,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7879 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8470,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8524,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9043,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15851,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1241,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1731,59 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2123,06 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2929,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6194,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6209,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9758,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14177,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16995,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1450,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1545,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2824 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3496 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3875,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4211,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6528 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15504,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 30000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 37137,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1710 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8146,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8181 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12543,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 22658 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 536 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2344 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3299 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4176 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4408 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4552 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5376 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7059,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1208 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1673 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1824,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2035 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2103 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2774 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3556,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3682,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3752 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4272 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4524 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4649 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5271,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5461 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6649,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7016 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7176 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7792 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8436 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10116 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10310,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1337 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1361,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2026 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2104 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3427,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5390,76 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7609,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16884 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4659,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1228 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1652,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2024 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4376,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 34771,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 840,36 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2610 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 830 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1484,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2112 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2176 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2841,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5248 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11097,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 555 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 841,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1008 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1088 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1110 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1694,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2382,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3840 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4608 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6081,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11335 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11596,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1392,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1476 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2344 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4227,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5171,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6808 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9230,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3724,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6708 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8336 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 26990 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 476 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2905,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5319 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 27598 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 47210 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1178,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1740 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2048 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2073,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2476 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2990 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2992 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4684,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5036,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5168 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5248 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5248 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5376 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5376 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5580,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5708,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5811,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5942,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5948,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5971,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6752 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10712 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19988,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 25997 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 671 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 692 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 742,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 901 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1683,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2077,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2296,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2385,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2678 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2796,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2953,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3123,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3355 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4007,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4070,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4172,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4408 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4415,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4606 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5027,62 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5288 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5657,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5664 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6236,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6350,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6556,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7065 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11621,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11940,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13414,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17704 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 18784,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 21077,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4278 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8735,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9274,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10530 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2848 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4419,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5316,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5704 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6425,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8462,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19712 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 84 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 154 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 425,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1123,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1499 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1540 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1834,88 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2741,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3503 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3513,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4624 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4624 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5316,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6743 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7635,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8352 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10182,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17036,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 56635 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4466 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 672 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 715,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 896 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 942,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1050 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1530 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3048 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4657,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6677,36 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10803,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 39199 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2369,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3808 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9536,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 691,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1382,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2668,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2816 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4224 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4761,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5171,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5683,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7052,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10188,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10291,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10828,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11801,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16796,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 44689 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 21892 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 850,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 861 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1002,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1051,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1229,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2153,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2373,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3536 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3598,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4352 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4670 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4386,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13635 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 475 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 993,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2880 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3020,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3260 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3366,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5233,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7052,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9180,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11250 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13620,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 23280 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4275,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4968 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4995,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 829,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1005 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1390 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1890 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2260 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2329,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3363,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4498,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5760 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6450,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6706 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17463,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2016 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2330 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10069 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 50 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 217,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 220 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 434 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 550 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 569,14 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 645 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 782,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 844,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1215,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1492,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1505,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1768,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2341,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2518,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2764,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2996,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3670,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3808 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4419,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4728 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5857,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5888 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7464 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9077,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9136 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10475,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10702,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5478,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5792 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7684,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 170 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 290 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 675 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 815 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 825 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1085 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1245 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1250 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1310,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1980 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2836,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3745,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4147,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4198 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4649 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5043,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5688 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5990,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6592 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7441,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7580 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7603,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7708,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8307,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8748,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8984 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8995 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14830,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11692 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1894,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3334,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3428 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3464 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4147,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8472 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8880 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9024 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 23848 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 45278 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3363,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6368 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 722 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2543,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6305,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8502,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13485,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17020 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5986,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 589,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1768,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1938,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2122,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3757,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6591 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11683,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1755,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2460 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3923,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4978 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5420,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6475,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6760 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10520,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14169,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4483,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4531,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7196,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15883,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 828 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 992 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2159 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2750 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3575,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4205 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6070,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6339,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7355 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12248 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 27260,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 869,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1820 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2996 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3755 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4125,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4646,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5750,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6076,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9370,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 500,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1539,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2358 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2906,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3170,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3288,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3694,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4526 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5269,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6487,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7003,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8482,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8618 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8752 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9881,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11938,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12739 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13787,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14941,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2122 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2903,54 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3194 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5408 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6363,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4101,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2271,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2996,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3956,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4211 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4310 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4544 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11863,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6278 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2996,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4508,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12015 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1401,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1955 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2077,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2791,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2829,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3013 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3484,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4780 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4905,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5733,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6071,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6442,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6934,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8986,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9226,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9704 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10393,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12041 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15033,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 18989,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 483,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 524 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1041,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1368 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2108 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2458,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2818,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2996 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3164 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3412,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3441,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4825,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8278 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8420,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9917,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12673,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13036,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 584,98 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5591,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5615,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15359,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19239,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1305,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4978 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11375,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 902 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 975,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 992,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1533,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2010 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2111 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2331,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2819,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3345,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4105 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5135,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6298,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11537,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 432,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 524,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1174,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1180,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1188,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1395,15 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1722 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1722 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1804 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1892 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2004,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2635,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2934,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3383 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3980 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4198,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4501 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5504,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5667,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6136,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6159,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6201,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6848,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8092,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10144 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10603,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 20506 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 918,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1410 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1970 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4152,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14417,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1850 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6030 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13140 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10349 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 29353,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8328 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 556,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1054 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1312 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1443,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1443,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1917,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2056,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2228 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2230,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2320,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2361,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2523,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2996 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3140,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3263 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4198,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4985,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6651,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7763,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7865,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8216,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8875 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13129 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13353,58 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15460 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1068 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2173 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5138,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16563,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6149 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14586,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 20735,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 48 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1923,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5341 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10240,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10391 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11904,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11890 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10356 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11285 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 38950 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 340,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1054 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1572 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1804 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2402,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4349,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4498,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5051,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5248 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5958,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6676,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7831 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8436,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12989,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13060,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13064,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 393,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 475 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 885,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 918,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 954 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 976,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1041,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1049,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1054 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1066 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1312,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1580 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1658 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1665,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1894,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2082,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2266,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2625 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2925 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3124,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3125 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3163,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3206 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3280 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3671 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4388 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4569 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4978 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5043 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5210,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5721,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5973,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6340,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6969 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7177,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8082,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8456,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8554,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10583 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11125,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11894,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 24459,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3087 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6778 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5896 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7672 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13543,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1205 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1836,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3716 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4978 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5501,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9160 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10680,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11385 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17252 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 703,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 772,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1144 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1160 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1698 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1749,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1760 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2242,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2919,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3746,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3923,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4027 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5947,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6052,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6076,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7239,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10441 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11568,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 595,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1156 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2003,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2331,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2344,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3001,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3382,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4048,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5034,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5184,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5330 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8397,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9956 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15270,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17515,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 36 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 105 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 195,41 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 380,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 772,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1491,57 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1585,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1672,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1999,88 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2096 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2272,78 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2353,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2566,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2771,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4614,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5071,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5580,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5934,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6715,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7018,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7139,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7199,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7860 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9635 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10373 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12286,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19174,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2453,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 18434 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 762,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1390 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1475,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1862,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2164,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3026,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3058 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3157 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3493,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3734,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5004 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5061,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5143 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7457,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 778,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7906,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8327,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12289 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3925 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5241 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6271,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6123 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14,59 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 70 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 606,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 685,05 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 715 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1057,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1179 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1782 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1974 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2076,42 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2407,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2538 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3170,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3202 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3517,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3589 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4820,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9263 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10508,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10643,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5294,23 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6542,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 353,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 376 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 658 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 973,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1056 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1365 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1731,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1850 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1968 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2611,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2675 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3406,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3464,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3633,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5084 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6688,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6703,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6890,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6956,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7526,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8605 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11537,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2068 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2238,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3586,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4516,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4780,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5282 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5774,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6122,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6811 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7567,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8026,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8356,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11356,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12016,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13208,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14676,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16689,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16800,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 375,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 850,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 883,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1064,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1368 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1414,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1650 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1738,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1950 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2066,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2094,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2160 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2296,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2664 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2712,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2735,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3388 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3523,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4759 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5421,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5583,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5660 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5817,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6064,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6440,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6687,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7256,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7486,76 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8035 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8227,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9708 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 580 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1022 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2737,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3407,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4753,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6058,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7200,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7603,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7807,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8321,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8418 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9289,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11169,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12616,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13429,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15019,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15476,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15582,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 18969,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19064,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19848,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 29298,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 40378,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 42905,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 578 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1709,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2497,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5181 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5698 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8372 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5535,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7906,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14913,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2097,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2376,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2380 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2640,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3689,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5123,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7854,42 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7936,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8119,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9695,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11293 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12988,22 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19014,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9049,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3992 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 462 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 604,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1613 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2405,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3114 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3330 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9686 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13784 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19413,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3841,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5648,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2030,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3925,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4785 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5343,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5724 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6110 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7397,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7693,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9210 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9510 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9620,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9715,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9757,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12015 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 24 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 444 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1313,28 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1836 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2635,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2934 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3140 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8160 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9577 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10323 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3118 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5707 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8527,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14619,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1270 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3280 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 23265,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 369 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 462 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 742,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 903 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 910 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1062,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1067,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1293,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2310 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3054 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3154 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3215 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3215,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3216 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3482,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3582 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3806 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3923,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4055,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4156 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4159 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4760,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5010,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5630 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5724,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5745 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6349,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6826,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6832 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6958,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7325,74 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7650 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7828 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10228,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13286,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 778 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1058 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1554 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2001 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2806,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3676,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3884,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4207,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4613,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4749 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7980,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2808 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3752,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4418,12 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5665 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6288,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15027,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 41907 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2940,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3586,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3627 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5076,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8619,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 872,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1872 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2110,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2217,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3022 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4291 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4455,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4549,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6291,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7272 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7996,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3336 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 305 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7592,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 754 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1340,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1692 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2070 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3314,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3386,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3702 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3792 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4080 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4399,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4689,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6396,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6404 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6988 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7294,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7488,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9441,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9985,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10849,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11058 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2808 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5745 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 650 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5264,63 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1197,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1725 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3040,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3304 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3585 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4034,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4172,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4465 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5705,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6342,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6354 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6930 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9908,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10343,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12049,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1340 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2070 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2650 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3059 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 71790,57 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1682,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6101,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10703 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11076,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 21466,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 490 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 588 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2210 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3469,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4486,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5374,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6966,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7118,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8577,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10381,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13376,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 15015 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3882,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5611,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7028,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 17924 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1684,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3007,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3149 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3578,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4474,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6087 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4192 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6906,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7247,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12023,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 22569,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 23619 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 74,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 315 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 757 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 775 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 893 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1290 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1590 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1917,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2850 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3572,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3844,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6610 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6787,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7106,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7199,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10164,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10513,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1505 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6780 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16675 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1008 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1036 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1935 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5006 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 32263,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 794,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6409,48 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 8995,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9532,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10542 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12913,72 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14280 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 44971,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 864,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5667,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7247,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7323,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11130 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11657 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11820 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 12290 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 13485 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 14496,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16059,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 16543 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 23407,55 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 25453,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 33461 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 375 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1763,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2815,62 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3450 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4429,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5349,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6630,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 1560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2237,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2340,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2724 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2814 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2820 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 2939 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 3625,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4225 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4318 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 4542,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 5250 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6258,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6555,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6656,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7152,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7375,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7380,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 9228,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 10191,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 11125,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 18000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 19763,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 25563,77 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 26705,72 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 28733,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 6796 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 7158,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 28784,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 30288 рублей, Номер обезличен от Дата обезличенаг. на сумму 52050,5 рублей, от покупателей в лице Управления федерального казначейства по СК на указанный выше расчетный счет предпринимателя В.С. были зачислены денежные средства в общей сумме 10 217 441 рубль, образовавшей, с учетом произведенных за 2008 год затрат на закупку данных реализованных товарно-материальных ценностей в размере 5 312 733 рубля, согласно ст.346.18 НК РФ, сумму налоговой базы для расчета суммы единого налога подлежащего уплате в бюджет – 4 515 039,04 руб.
Однако, по итогам осуществления предпринимательской деятельности за указанный налоговый период, то есть за 2008 г., В.С., имея умысел на уклонение от выполнения конституционной обязанности платить законно установленные налоги и сборы, через неосведомленную о ее преступных намерениях оказывающую ей по устному соглашению бухгалтерские услуги гражданку ФИО5 путем непредставления последней исчерпывающего пакета документов о движении денежных средств по ее расчетным счетам организовала отражение последней в книге учета доходов и расходов за 2008 год и строке 010 налоговой декларации за 2008 год искаженных сведений - сумму якобы полученного ею дохода за указанный период в размере 5 702 402 рублей (вместо 10 217 441 рубль), тем самым умышленно занизив сумму фактически полученного ею дохода, и, в нарушении ст.346.21 НК РФ, положенную сумму налога равную 677 256 рублей не исчислила, организовав внесение в строку 030 налоговой декларации при применении упрощенной системы налогообложения за 2008 г. по сроку уплаты до Дата обезличена г., заведомо ложных сведений о сумме якобы положенного к уплате налога в размере 14 560 рублей, тем самым уклонилась от уплаты единого налога за 2008 г. в размере 677 256 рублей.
Так, в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., В.С., находясь на упрошенной системе налогообложения, при которой объект налогообложения, то есть налоговая база, определяется как денежное выражение доходов, уменьшенных на величину расходов, в соответствии с заключенными договорами и муниципальными контрактами осуществила поставки продуктов питания в школьные и дошкольные муниципальные образовательные учреждения, расположенные на территории ... и ..., от поставки которых, на основании платежных поручений: Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6965 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 31191 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7957,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20506,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11100,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13336 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1816,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3307,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3525,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3570 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4846 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4899,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6496,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6937,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7844 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8177,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10353 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10861,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11652,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12658,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13673,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15418 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16370,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17623,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19644,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20956,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 27850,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9865 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15480,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17595 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22727 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5487 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9172 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3706,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6552,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7921,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9897,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11417,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11436 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14070,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24617 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26384 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 28336,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 29152 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1487,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3586,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3839,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4661,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5504 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6286,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6435,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6535,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6817,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8539,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10412,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10576,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10997,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11436 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11478,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12397,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12634 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21038,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24423,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15047,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1507 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3270,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3323,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3618,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4858,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5067,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5825,6 рублей, Номер обезличен от 17.0.09 г. на сумму 5961,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5972,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8506,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9332,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9446 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9953,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11594 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12447,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12781,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13429,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14455,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 29236 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 220 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 980 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2295 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4265 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5030,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5155,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6053 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6219 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6715,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7152 рублей, Номер обезличен от 20.0.09 г. на сумму 7233,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8206,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8335 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8904,7 рублей, 702 от Дата обезличена г. на сумму 10635,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12051 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14153,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14773,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15886 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24852 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20214,28 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2185 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11226,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16716 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16564,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 60 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 553 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 584,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 685 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 760 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 810 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 818,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 880,45 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 902 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1205 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1307,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1757,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1852,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2621,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2937,03 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3008,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3050 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3185 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3683,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3936,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4009,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5213 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5521,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6246,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6747,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7414,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8629 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9963,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10369,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11019,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11474,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11790,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11855,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15102,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15259 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20147,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 220 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 396 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 450 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 455 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 886,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 913 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 970 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1269,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1368 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1479 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1628 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2042,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2085 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2193,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2590,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2719 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3058 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3066,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3445 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3446 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3477,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3508,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3569,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4281,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5251,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5311,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5404 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5448 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6635 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9195,81 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9405,64 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9568,64 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14792,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25034,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7877,64 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20767,52 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 493,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 979,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1123,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1261 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1280,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2314,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2658,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3517,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4194 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4498,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4906,68 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4964 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5196,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6067,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7413,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8281,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8336,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8734,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8956,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9612 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12146 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14942,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4687,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 809 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 892,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1164 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1832,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3820 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4305,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5130,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6070 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6394,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6702 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7126,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7773,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9359,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9815,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12464,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12638,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12661,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12810 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14435,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 330 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 380 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 420 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 555 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 636 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 780 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 790 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1036 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1618 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1876 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1940 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1982 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2055 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2996 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3789,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4348 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6726 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10075,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22115,86 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9238 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 521,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 582 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 869 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1164 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1469,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1951,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2767,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2812,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2933 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3170,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3519,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3750 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3771,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3842,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4044,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4987,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6033,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8169,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8514,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9042 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9337,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9878 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10313,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11256,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11376 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9424 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 33106,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 60 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2862 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5105 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5430 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17624 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 530 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1216 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1347 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1523 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2285 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2296 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2630 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3046 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5952,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6672,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6781 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8965 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10708 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11486,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15831,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6825 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20818,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24864 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1870 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1959,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2196,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2415,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3679 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4337,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5008,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5466,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5668,42 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6140,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6857,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8747,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15662,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17243,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 23355,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 30214 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32119 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 33947,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 37552,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 49340,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2497,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2535,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5363 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8907,75 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12173,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14579 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16237 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21869,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2808,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19131,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21004,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 30580,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6384,78 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 41562 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5088,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12092 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3604,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12275,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24009 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7297,98 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14536,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 434 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1527,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2272,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2326,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2606,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3154 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3514,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6378 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7029,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7959,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8652,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11821 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12796,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20097 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20781,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3824 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 450 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1534,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1952 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2272 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2359,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2637,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2976 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3543,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4944 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5386,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5558,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5709 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5764,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6060 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7009,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7844,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8217,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10380,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10473,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11772,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12784 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14199,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16350,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18111,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18724 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18724 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19468,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1636,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3535 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4395 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4515,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11178,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15694,24 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 770 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6565 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13021,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7417,34 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11308,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 241,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 757,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1634,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1722 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1809 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1897 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2276 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2726 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2884 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2944 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3234,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3968 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4114,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4327 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4335,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4871,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5291 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5764 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5891,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6066,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7045 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7166,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8512 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9877 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12920,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13386 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14118 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14169,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14532,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1135 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4243 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6721,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7585,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 532 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1234 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1373,21 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1436,24 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1586,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1730,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2018,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2209,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2336 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2451,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2528 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2592 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2785 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3247,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3276,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3605 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3872 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4242,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4707,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5910 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6080 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6190,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6355 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6880 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8808,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10915,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11858 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12810 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12961,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13748 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14246,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21019,92 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21730,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19903 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 30673,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 721 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1442 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1874,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2016 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2163 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2272 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2304 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2739,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2944 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3605 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4256 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5536 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5824 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6200,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7104 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7786 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7936 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8384 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9755 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10981,19 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16058 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 710 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1802 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4352 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 220 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 340 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 483 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 532 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 575 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 782,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 840 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 860 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 870 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1008 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1069 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1091,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1425 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1586,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1846 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2003,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2018,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2451,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2451,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2739,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2739,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2739,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2812 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3028,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3215 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3379,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5079,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5890 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6056,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6444,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6762,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9311,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10827,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 494 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 532 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1020 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2028 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5310 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5974,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6255 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9197,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9748,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10706 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11186,24 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11937,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12108,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14401,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15005 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15035,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18318,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18501,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20909,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21263,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22225,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 23293 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25378 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25978,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26061,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 27759,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 38822,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 865,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1512 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1730,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2451,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2739,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3577 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4326 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5768 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9920,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15491,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1072 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1950 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11052 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 443,59 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1248,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1760 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2432 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2912 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2999,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3650,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4032 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4051,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6200,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6272 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6387 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6880 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9222,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11235,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12522 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12823,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12854,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13080,6 рублей, Номер обезличенНомер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 576,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10897 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1730,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1874 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2112 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2451,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3749,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4480,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5768 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6312,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8098,85 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10404,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12817,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13433 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19431,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 512 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1072,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1996,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2224 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2864 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2976 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3012,46 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4416 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4443,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4532 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4706,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4969,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5541,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6080 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6322 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6995,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7168 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7354,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8565,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8743,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9696 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10195,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10432 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11494,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13088 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13204,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14464 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14629,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14689,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15865,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16064 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16934,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17692,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20373,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4585,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4902,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12362,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 441 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 885,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6180,65 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 510 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1784 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5664 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9734,42 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 865,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1895,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2288 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2657,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2884 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2966,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3864 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5559,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6189,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8110 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11797,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22070,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22870 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24792,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26346,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 27099,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 36224 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 37044,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11719,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4733,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13371 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13641,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15488 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15807,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24761,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25232 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26314 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32360,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 33026,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 34612,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 46016 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 62157,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11138,94 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 870 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11972,78 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15847 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16879,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10497,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17736 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25835 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22882 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20199 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 29206 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11270 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 27211,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 51 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7638,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8473 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9782 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7226,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1605 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3123 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4772,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7524 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8604 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8684,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10758,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13117 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15149 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24600,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 279 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 705 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2589,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4355 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5231,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5346,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5488 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5620,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5877 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6996,74 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8482,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8605,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9638,74 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10800,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11950 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12291,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12352,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18415,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20344 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 37048,46 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4256 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5350,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5654,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5684,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6807,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15504 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16942,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18931,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19873,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 310 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 441 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1287,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1296 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1692 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1792 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1870 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2110 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2528 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2736 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2827,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2882 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3024 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3192 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3312 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3640 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3670 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5046,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5058 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5274 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5351,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5380,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5776 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6433,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6750 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7133,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7310 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7336,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8684,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8776 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9860 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11430 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11650 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18780 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 912 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1976 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2313 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2796,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2888 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2955 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3161,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3251,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3510 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4959 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5251 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5882,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6323,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8809,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9755,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10096 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10335,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10535 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13107,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16544,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 252 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 380 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 431,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 432 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 668 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 715 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 864 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 880 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 960 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1030 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2129 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2158,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2475 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2506,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3519 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4037 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4105 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4176 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4429,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4458,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4698 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5287 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5626 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5812 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7019,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8850 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9216,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24332,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15821 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1260 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1915,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1976 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3162 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4302 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4536 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5593,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5928 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6156 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7761,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8056,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11886,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13069,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14132,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15702,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18720,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 441 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 638,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 823,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 956,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1008 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1079,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1134 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1408,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1429,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1508 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1638 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1970,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2032,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2115 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2186,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2256,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2268 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2432 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2638,76 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3080 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4050 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5758,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9441 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9940 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11643,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 454 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 468 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1120 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1233 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2106 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2216,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2430 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2808,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4041 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6477,86 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7668 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8247,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8986 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10088,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10875 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 819 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1260 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1845 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1872 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2036,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4122 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4446 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5022 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5465,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5715 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4596,17 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3678,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 759,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1376 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1620 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2034 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2128 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2277 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2370 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3060 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3834 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3864,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5776 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6209,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6410,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7270 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7659,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7723 рублей, Номер обезличен отДата обезличена г. на сумму 7883,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12627,63 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1620 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2222,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2827,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3192 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4140 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4931,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5020 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5213,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6019,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6610,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6961,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10580 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10808 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12086,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3474,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3684 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3964,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3974,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4448,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4967,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6988,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7818 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8314,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10063,04 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10495,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11167,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11586,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11890 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12926,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13277,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14129,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14406,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15369,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20870,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20490 рублей, Номер обезличен от 02.09 г..09 г. на сумму 4448,8 рублей, Номер обезличен от 02.09 г..09 г. на сумму 18344 рублей, Номер обезличен от 02.09 г..09 г. на сумму 20075,6 рублей, Номер обезличен от 02.09 г..09 г. на сумму 23682 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 20 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 235 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 780 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 1012,5 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 2430,2 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 3247,64 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 3466 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 4111,2 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 4526 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 5353 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 6524 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 8274,74 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 10138 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 10246 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 16155 рублей, Номер обезличен от 04.09 г..09 г. на сумму 34865 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 16,24 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 6320 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 12527 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 25636 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 585 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 918,2 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 3636 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 4068 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 4482 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 4590,4 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 5076 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 5166 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 5499 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 7528,49 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 10852,8 рублей, Номер обезличен от 07.09 г..09 г. на сумму 11126,4 рублей, Номер обезличен от 09.09 г..09 г. на сумму 4963,25 рублей, Номер обезличен от 10.09 г..09 г. на сумму 8245,7 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 2457,7 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 2781,6 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 3784,8 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 6777 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 6822 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 9599 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 10669,2 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 12170,4 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 15352 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 15909,6 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 17476,4 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 24107,2 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 28595 рублей, Номер обезличен от 15.09 г..09 г. на сумму 29601 рублей, Номер обезличен от 16.09 г..09 г. на сумму 6685,6 рублей, Номер обезличен от 16.09 г..09 г. на сумму 11695 рублей, Номер обезличен от 16.09 г..09 г. на сумму 16307,6 рублей, Номер обезличен от 17.09 г..09 г. на сумму 11022 рублей, Номер обезличен от 17.09 г..09 г. на сумму 16129 рублей, Номер обезличен от 17.09 г..09 г. на сумму 26928 рублей, Номер обезличен от 18.09 г..09 г. на сумму 16920 рублей, Номер обезличен от 18.09 г..09 г. на сумму 24658,5 рублей, Номер обезличен от 22.09 г..09 г. на сумму 7529,2 рублей, Номер обезличен от 22.09 г..09 г. на сумму 7672 рублей, Номер обезличен от 22.09 г..09 г. на сумму 9091 рублей, Номер обезличен от 22.09 г..09 г. на сумму 16513 рублей, Номер обезличен от 22.09 г..09 г. на сумму 33514 рублей, Номер обезличен от 23.09 г..09 г. на сумму 9092 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 1566 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 1732,8 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 3743,4 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 4499,2 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 5593,6 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 5624 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 6688 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 8278,8 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 9363,2 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 9367,2 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 10314 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 10400 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 11400 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 12292,8 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 12728,4 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 14927 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 16978,2 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 20000 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 21239,4 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 21253,2 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 22599 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 24369 рублей, Номер обезличен от 24.09 г..09 г. на сумму 52892,8 рублей, Номер обезличен от 25.09 г..09 г. на сумму 1665 рублей, Номер обезличен от 25.09 г..09 г. на сумму 5527 рублей, Номер обезличен от 25.09 г..09 г. на сумму 18806 рублей, Номер обезличен от 25.09 г..09 г. на сумму 21141 рублей, Номер обезличен от 25.09 г..09 г. на сумму 21161,6 рублей, Номер обезличен от 25.09 г..09 г. на сумму 37293 рублей, Номер обезличен от 28.09 г..09 г. на сумму 4590,4 рублей, Номер обезличен от 29.09 г..09 г. на сумму 3582 рублей, Номер обезличен от 29.09 г..09 г. на сумму 4963,25 рублей, Номер обезличен от 29.09 г..09 г. на сумму 10047,2 рублей, Номер обезличен от 29.09 г..09 г. на сумму 20124,8 рублей, Номер обезличен от 29.09 г..09 г. на сумму 22609,2 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 1641,6 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 6201,6 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 7159,2 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 11688,8 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 13472,1 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 19422 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 29486,4 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 41734,4 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 44004 рублей, Номер обезличен от 30.09 г..09 г. на сумму 47584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9183,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11187,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 29425 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12688 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3566 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 108 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 46660 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 892,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2194,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3717 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3832,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4777,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10794 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15051 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 623,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8770,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5050,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18953 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24988 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7455 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9580 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 409,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1501,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1667,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1768,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1842 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1848 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2107,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2331 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2410,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2432 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2625 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2636 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2647,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2835 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2907 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3517,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3616 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3776 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3865 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4271,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4533 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4725 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5334,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5355 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5596,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6346,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6398,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6517,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6625 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6657 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6912 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7035 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7166,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7808 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8440,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8924,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9712 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9901 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9916,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10132 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10250,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12247,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12720 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13299,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14919,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15766,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16627,4 рублей, 190 от Дата обезличена г. на сумму 17794 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22600,96 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6643 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14271,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21234,3 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21699 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22437,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 928 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 945 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1736 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2124 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2592 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3520,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4185,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4613 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4939 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5190 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5482 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6008 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6176 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6529 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7104 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7840 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8667 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11472 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11590,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12550 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4236,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4410,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5515 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11093,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11645 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24300,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 35000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11540 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 66 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 574 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1774 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1785 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1912 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2139,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2495,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2688 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3024 рублей, Номер обезличенот Дата обезличена г. на сумму 3074 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3174 рублей, Номер обезличенот Дата обезличена г. на сумму 3182 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4683 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4751 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4767 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4842 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5040 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6384 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7245 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11752,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1820 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8109 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1718,22 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9028,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1699,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2320 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3616 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3840 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4096 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4271 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4388,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6304 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6606 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6901,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7072 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7704 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8079 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12934 рублей, 63 от Дата обезличена г. на сумму 15424 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 552 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1260 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1396 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1575 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2206 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2677,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3108 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4510 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4813,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4863,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5209,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6235 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6772,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6930 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10923 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11529 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12011 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5308,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6570 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 180 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 290 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 552 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 595 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 725 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 850 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 910 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1323 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1627,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2346,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2352 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2414 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2782,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2835 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3210,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3255 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3275 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3429 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4025,22 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4264 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5460 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5512,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5515 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6803,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6982,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7104 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7361,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9616 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9993 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10211 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13932,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14057,52 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15094 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 23848,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1401 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2802 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2944 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3936 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4779 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5726 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6080 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6742,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6816 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7712 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8064 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11757,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2945 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 340 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1029 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2332,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3265,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6276,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8013 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 675 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 820 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 910 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1030 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1130 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1564 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1650 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2215,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2333,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2478 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2490,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2537,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2646 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2670 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2793 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3065,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3087 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3616 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3684 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3797,25 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4064 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5292 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5845 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6761 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6806 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7116,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7161 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7232 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7776 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8481 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10304,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11679 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11853 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12076 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17836 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 818,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3684,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6053,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6086,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8822,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9874,8 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10170,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10453,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10672,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10979,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13128,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14345,24 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14379,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15419 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16815 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17786,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19535 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20001 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26212 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 139 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2480 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3044 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3374,2 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9690 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14892,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21400,88 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1816,9 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12760,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14280 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19888 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20626 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24030 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 33825 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 880 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1612 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1764 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2499 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2646 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3424 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3908 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6560 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6767 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6902 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6909 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6992 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10017 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11904 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13635 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19847 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7936 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 270 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1156 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1911 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2440 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2578,7 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5145 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7594,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12231,84 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14309 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14845 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20959 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21048 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 23214 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26295,28 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26869,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 30196 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32404 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8006 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12534 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18313 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 46434 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3360 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10004 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 872 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2016 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3392 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3780 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3780 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3956 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5166 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6496 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6614 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6944 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16767 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 27079 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 756 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1386 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1764 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2646 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4416,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4788 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4917 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5113,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5166 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6048 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6804 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8152 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 30390 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 882 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2058 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2646 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2730 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3680 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5437,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5502 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5751 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5920 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6144 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7184 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8064 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12965,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13248 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13888 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19064 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 919 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8446 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 36628,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11157 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11222 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18701 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3141 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12897,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1260 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1722 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2604 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3192 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4095 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4766,64 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6765 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6935 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7504 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 267 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 514,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2646 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3024 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3087 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4699,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5292 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5634 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15666 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18970 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 22404 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 35457 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18428 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16030 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20031 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 40 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1456 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4816 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5562,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5856 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6496 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7625,6 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11840 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12832 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13568 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18732 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19618 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 20305 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 28921,36 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 36005 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 39584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 598,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1470 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1995 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2205 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2362,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3045 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3318 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4095 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4210,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5197,5 рублей, 830 от Дата обезличена г. на сумму 5386,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5659,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5985 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6584 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8425 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11111,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13408,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14259 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14479 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16548 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21140 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21367,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21567 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 23062,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 23942 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 26481 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 28772 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 32075 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 36158 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 37632 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 37838,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 49711,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 90023 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2220 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3733,4 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13695 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2677,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8950,1 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3455 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4520 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4550,35 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5355 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5550 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7490 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8345,5 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 345 рублей, от покупателей в лице Управления федерального казначейства по СК на указанный выше расчетный счет предпринимателя В.С. были зачислены денежные средства в общей сумме 13 325 244 рубля, образовавшей, с учетом произведенных за 2009 год затрат на закупку данных реализованных товарно-материальных ценностей в размере 5 472 136 рублей, согласно ст.346.18 НК РФ, сумму налоговой базы для расчета суммы единого налога подлежащего уплате в бюджет – 6 474 776,74 руб.
Однако, по итогам осуществления предпринимательской деятельности за указанный налоговый период, то есть за 2009 г., В.С., имея умысел на уклонение от выполнения конституционной обязанности платить законно установленные налоги и сборы, через неосведомленную о ее преступных намерениях оказывающую ей по устному соглашению бухгалтерские услуги гражданку ФИО5 путем непредставления последней исчерпывающего пакета документов о движении денежных средств по ее расчетным счетам организовала отражение последней в книге учета доходов и расходов за 2009 год и строке 010 налоговой декларации за 2009 год искаженных сведений - сумму якобы полученного ею дохода за указанный период в размере 6 850 768 рублей, тем самым умышленно занизив сумму фактически полученного ею дохода, и с указанной выше суммы 6 474 776,74 рублей, являющейся объектом налогообложения при применении упрощенной системы налогообложения, и в нарушении ст.346.21 НК РФ, положенную сумму налога равную 323 738,80 рублей не исчислила, организовав внесение в строку 030 налоговой декларации при применении упрощенной системы налогообложения за 2009 г. по сроку уплаты до Дата обезличена г., заведомо ложных сведений о сумме якобы положенного к уплате налога в размере 68 917 рублей, тем самым уклонилась от уплаты единого налога за 2009 г. в размере 323 738,80 рублей.
В результате своей преступной деятельности, выразившейся в умышленном неполном исчислении суммы единого налога подлежащего уплате в бюджет за 2007-2009 гг. и во включении в книгу учета доходов и расходов и налоговые декларации по УСН за 2007-2009 гг. заведомо ложных сведений о фактически полученных суммах дохода за указанный период времени, В.С., нарушив требования статей 346.15, 346.18 и 346.21 НК РФ, в период трех финансовых лет подряд: 2007-2009 гг., уклонилась от уплаты единого налога всего на сумму 1 575 605,80 руб., что составляет 90,4,3 % от общей суммы налогов, подлежащей уплате ею в бюджет в течение 2007-2009 гг., что, согласно примечанию к ст.198 УК РФ, относится к крупным размерам.
В судебном заседании, после оглашения предъявленного ей обвинения, подсудимая В.С. свою вину полностью признала и пояснила, что обвинение ей понятно, она с ним согласна и поддерживает своё ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, которое заявлено ею добровольно, после консультаций с адвокатом, при этом подсудимая осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Государственный обвинитель не возражал против постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Учитывая, что В.С. осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства, заявила его добровольно и после консультации с защитником, ее вина доказана материалами уголовного дела, санкция статьи не превышает 10 лет лишения свободы, принимая во внимание мнение государственного обвинителя, который против его удовлетворения не возражал, суд пришел к выводу о возможности рассмотрения дела в порядке особого судопроизводства.
Действия подсудимой В.С. квалифицируются судом по ч. 1 ст. 198 УК РФ, поскольку она совершила уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица путем внесения в налоговые декларации заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере.
При назначении наказания подсудимой суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного ею преступления, данные о ее личности, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на ее исправление и условия жизни его семьи.
В качестве обстоятельств смягчающих наказание В.С. суд учитывает признание ею своей вины, раскаяние в содеянном.
С учетом данных о личности подсудимой В.С., которая имеет постоянное место жительства, где характеризуется посредственно, является пенсионеркой, зарегистрированной в качестве индивидуального предпринимателя, не судима, на учете у врача психиатра и нарколога не состоит, впервые совершила преступление небольшой тяжести, суд приходит к выводу о том, что достижение целей исправления подсудимой и предупреждения совершения ею новых преступлений, возможно при условии назначения ей наказания не связанного с реальным лишением свободы.
Оснований для применения ст. 64 и ст. 73 УК РФ не имеется.
На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 307-309, 316 УПК РФ, суд,
ПРИГОВОРИЛ:
Признать Скрыльникову В.С. виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ и назначить ей наказание в виде штрафа в размере 100 000 ( сто тысяч) рублей
Меру пресечения В.С. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении – отменить по вступлению приговора в законную силу.
Вещественные доказательства: документы, изъятые в ходе производства выемки в помещении отдела образования администрации ... /том 2,л.д. 27-250, то 3,л.д. 1-250, том 4,л.д. 1-250, том 5,л.д. 1-250, том 6,л.д. 1-250, том 7,л.д. 1-149/, дискета, полученная в рамках ответа на запрос из ОАО «ТрансКредитБанк» – хранить в материалах настоящего уголовного дела.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в ...вой суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, а осужденным содержащимся под стражей в тот же срок со дня вручения ему копии приговора с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.
В случае подачи кассационной жалобы осужденным, принесения кассационного представления или подачи кассационной жалобы, затрагивающих его интересы, осужденный вправе в течение 10 суток со дня вручения ему копии представления или кассационной жалобы, ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Настоящий приговор не может быть обжалован по основаниям предусмотренным ч.1 ст. 379 УПК РФ.
Председательствующий - ФИО0