Судебный акт - вступил в законную силу



П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г.Красноярск ДД.ММ.ГГГГ

Железнодорожный районный суд г.Красноярска в составе:

председательствующего - судьи Беловой М.М.,

с участием государственного обвинителя Тюбаевой Т.С.,

обвиняемого Заблоцкого Николая Павловича,

защитника Гамзюка В.Ф.,

при секретаре Краснухиной Т.А.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:

Заблоцкого Николая Павловича, <данные изъяты>, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л :

Заблоцкий Н.П. совершил незаконное хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенное в особо крупном размере, при следующих обстоятельствах.

Заблоцкий Н.П. в январе 2009 года арендовал у Старова Ю.М. складские помещения по адресу: <адрес>, помещение №6, где организовал деятельность по реализации DVD компакт-дисков.

ООО «Активижн», ООО «ХХ Век Фокс СНГ», ООО «Крупный план», ЗАО «Союз Видео», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», Корпорация «Парамаунт Пикчерс», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ» создали аудиовизуальные произведения для использования на проигрывателе DVD-дисков. Данные объекты авторского и смежных прав охраняются Всемирной (Женевской) конвенцией об авторском праве, а также государством в соответствии с частью четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации.

Незаконно приобретенные контрафактные диски по указанию Заблоцкого Н.П. были размещены на витринах в цокольном этаже по адресу: <адрес>, помещение № 6 г. Красноярска с целью дальнейшего сбыта и хранились до ДД.ММ.ГГГГ.

Реализуя преступный умысел, направленный на незаконное приобретение, хранение контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений в формате DVD в целях сбыта, Заблоцкий Н.П., в нарушение ст.ст. 1259-1261, 1263-1264, 1270, 1285-1287 Гражданского кодекса РФ, не имея разрешений от обладателей авторского права на использование аудиовизуального произведения, без заключения авторских договоров, в январе 2009 года приобрел с целью последующего сбыта, 4703 DVD-носителя (диска) с размещенными на них 9296 контрафактными экземплярами аудиовизуальных произведений, авторские права на которые принадлежат правообладателям - членам НП «Российская антипиратская организация по защите прав на аудиовизуальные произведения, а именно:

  1. «Воздушная тюрьма» правообладатель «Активижн» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  2. «Без лица» правообладатель «Активижн» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  3. «Скала» правообладатель «Активижн» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  4. «Человек-паук» правообладатель «Активижн» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  5. «Легенды осени» правообладатель «Активижн» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  6. «Черный котел» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  7. «Мистер Джонс» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  8. «Блеск» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  9. «Правила съема: Метод Хитча» правообладатель «Активижн» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  10. «Армагеддон» правообладатель «Активижн» пятьдесят семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  11. «Земная сказка» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  12. «Терминатор 3: Восстание машин» правообладатель «Активижн» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  13. «Двухсотлетний человек» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  14. «Выкуп» правообладатель «Активижн» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  15. «Разборки в стиле кунг-фу» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  16. «Лучше не бывает» правообладатель «Активижн» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  17. «Управление гневом» правообладатель «Активижн» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  18. «ХЕНКОК» правообладатель «Активижн» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  19. «Черная зависть» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  20. «Убойная парочка: Старски и Хатч» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  21. «Голливудские копы» правообладатель «Активижн» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  22. «Цыпочка» правообладатель «Активижн» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  23. «Скамейка запасных» правообладатель «Активижн» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  24. «Короли Догутана» правообладатель «Активижн» двадцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  25. «Точка обстрела» правообладатель «Активижн» двадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  26. «Друзья с деньгами (положитесь на друзей)» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  27. «Крутой и цыпочки» правообладатель «Активижн» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  28. «Сумасшедшие гонки» правообладатель «Активижн» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  29. «13-й воин» правообладатель «Активижн» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  30. «Дневники принцессы: как стать королевой» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  31. «Отмороженные» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  32. «ПЕРВОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ» правообладатель «Активижн» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  33. «Продюсеры» правообладатель «Активижн» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  34. «Плохие парни» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  35. «Плохие парни 2» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  36. «В погоне за счастьем» правообладатель «Активижн» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  37. «Глаза Змеи» правообладатель «Активижн» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD»
  38. «Враг государства» правообладатель «Активижн» двадцать три экземпляра аудиовизуального продукта в формате DVD
  39. «Люди в черном» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  40. «Люди в черном 2» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  41. «Звездный десант х/ф» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  42. «Остается в живых. Сезон 1-2-3» правообладатель «Активижн» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  43. «Гудзонский ястреб» правообладатель «Активижн» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  44. «Неуязвимый» правообладатель «Активижн» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  45. «Слепая ярость» правообладатель «Активижн» двадцать три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  46. «Максимальный риск» правообладатель «Активижн» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  47. «Уличный боец» правообладатель «Активижн» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  48. «Противостояние» правообладатель «Активижн» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  49. «Лови волну» правообладатель «Активижн» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  50. «Рататуй» правообладатель «Активижн» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  51. «Зимняя сказка» правообладатель «Активижн» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  52. «Джерри Магауйер» правообладатель «Активижн» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  53. «Красотка» правообладатель «Активижн» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  54. «Планета сокровищ» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  55. «Ничего не вижу, ничего не слышу» правообладатель «Активижн» семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  56. «Казино Рояль» правообладатель «Активижн» сорок четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  57. «История рыцаря» правообладатель «Активижн» двадцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  58. «Казанова» правообладатель «Активижн» двадцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  59. «Спасатели» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  60. «Цыпочка» правообладатель «Активижн» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  61. «Скамейка запасных» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  62. «Испанский английский» правообладатель «Активижн» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  63. «Животное» правообладатель «Активижн» тридцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  64. «Семь лет в Тибете» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  65. «Вторжение» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  66. «Бессмертные» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  67. «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются» правообладатель «Активижн» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  68. «Сделка» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  69. «Наследство» правообладатель «Активижн» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  70. «Знахарь» правообладатель «Активижн» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  71. «Сеть» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  72. «Чумовая пятница» правообладатель «Активижн» двадцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  73. «Сумасшедшие гонки» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  74. «Любимцы Америки» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  75. «Ну что, приехали?» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  76. «Белые цыпочки» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  77. «Стильная штучка» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  78. «Необыкновенное путешествие» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  79. «Семь секунд» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  80. «Денежный поезд (поезд с деньгами)» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  81. «ФАНАТ» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  82. «Призрачный гонщик» правообладатель «Активижн» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  83. «Три икса» правообладатель «Активижн» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  84. «Угнать за 60 секунд» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  85. «Три икса: Новый уровень» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  86. «Лысый нянька: спецзадание» правообладатель «Активижн» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  87. «S.W.A.T.» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  88. «Обратная сторона правды» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  89. «Тутси» правообладатель «Активижн» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  90. «Месть» правообладатель «Активижн» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  91. «Перл-Харбор» правообладатель «Активижн» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  92. «РОБИН ГУД» правообладатель «Активижн» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  93. «Ангелы Чарли» правообладатель «Активижн» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  94. «ангелы Чарли: только вперед» правообладатель «Активижн» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  95. «Баллистика: Экс против Сивет» правообладатель «Активижн» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  96. «Сокровище Амазонки» правообладатель «Активижн» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  97. «Хеллбой: Герой из Пекла» правообладатель «Активижн» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  98. «Каратель» правообладатель «Активижн» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  99. «Призрачный гонщик» правообладатель «Активижн» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  100. «Отчаяный» правообладатель «Активижн» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  101. «Угнать за 60 секунд» правообладатель «Активижн» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  102. «Слезы солнца» правообладатель «Активижн» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  103. «Свадьба лучшего друга» правообладатель «Активижн» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  104. «Джумаджи» правообладатель «Активижн» двадцать три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  105. «Доброе утро, Вьетнам!» правообладатель «Активижн» двадцать три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  106. «Король-рыбак» правообладатель «Активижн» двадцать три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  107. «Зачарованная» правообладатель «Активижн» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  108. «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф» правообладатель «Активижн» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  109. «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» правообладатель «Активижн» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  110. «Ну, погоди! 1 (1980)» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  111. «Лягушка путешественница» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  112. «Му-Му 1987» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  113. «Музыкальный магазинчик - 1989» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  114. «Как львенок и черепаха пели песню 1974» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  115. «мы за солнышком идем - 1958» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  116. «Радуга - 1975» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  117. «Мышонок и красное солнышко - 1986» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  118. «Желтик - 1966» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  119. «Муравьишка-хвастунишка - 1961» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  120. «Как один мужик двух генералов прокормил - 1965» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  121. «Шкатулка с секретом -- 1976» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  122. «Серебряное копытце - 1977» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  123. «Малыш и Карлсон» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  124. «Волшебный магазин - 1953» правообладатель «Крупный план» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  125. «Полет на Луну - 1953» правообладатель «Крупный план» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  126. «ДЯДЮШКА АУ (1979)» правообладатель «Крупный план» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  127. «ДОМОВЕНОК КУЗЯ, 4 фильма (1984-87)» правообладатель «Крупный план» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  128. «Дядя Степа-милиционер - 1964» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  129. «Опасная шалость- 1954» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  130. «Следы на асфальте - 1964» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  131. «Бравый инспектор Мамочкин - 1977» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  132. «Медвежонок на дороге - 1965» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  133. «Можно и нельзя 1964» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  134. «Дорожная сказка» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  135. «Приключения точки и запятой» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  136. «На задней парте N 1» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  137. «Кем быть?» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  138. «В стране не выученных уроков» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  139. «Мы ищем коляску» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  140. «КАПЛЯ (1984)» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  141. «Зверобой 1990» правообладатель «Крупный план» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  142. «Ирония судьбы или с легким паром» правообладатель «Крупный план» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  143. «Девчата» правообладатель «Крупный план» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  144. «Любовь и голуби» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  145. «Москва слезам не верит» правообладатель «Крупный план» семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  146. «Служебный роман» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  147. «Мужики!..» правообладатель «Крупный план» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  148. «Карнавальная ночь» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  149. «Старый Новый год» правообладатель «Крупный план» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  150. «Покровские ворота» правообладатель «Крупный план» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  151. «Самая обаятельная и привлекательная» правообладатель «Крупный план» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  152. «Вас ожидает гражданка Никанорова» правообладатель «Крупный план» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  153. «Карнавал - 1981» правообладатель «Крупный план» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  154. «Родня» правообладатель «Крупный план» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  155. «Любовь и голуби» правообладатель «Крупный план» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  156. «Мимино» правообладатель «Крупный план» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  157. «Осенний марафон» правообладатель «Крупный план» двадцать три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  158. «Одиноким предоставляется общежитие» правообладатель «Крупный план» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  159. «Вокзал для двоих» правообладатель «Крупный план» пять экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  160. «Выход (Потоп сознания) - 1995» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  161. «Дон Кихот» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  162. «Дерсу Узала» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  163. «Чайковский» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  164. «Паспорт» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  165. «Дело Румянцева» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  166. «Настя» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  167. «Снежная королева» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  168. «ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТОРИЛ СВИФТ» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  169. «Американский дедушка» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  170. «Василиса Прекрасная» правообладатель «Крупный план» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  171. «Подземелье ведьм» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  172. «Закон» правообладатель «Крупный план» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  173. «Орел и решка» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  174. «Человек с бульвара Капуцинов» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  175. «Тот самый Мюнхгаузен» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  176. «Илья Муромец» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  177. «Старик Хоттабыч» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  178. «Старая, старая сказка» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  179. «Мэри Попинс, до свидания» правообладатель «Крупный план» двадцать шесть экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  180. «Крах инженера Гарина (4 серии)» правообладатель «Крупный план» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  181. «Суд» правообладатель «Крупный план» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  182. «Пиковая дама-х/ф» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  183. «Сказка о царе Солтане» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  184. «Станционный смотритель» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  185. «Метель» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  186. «Барышня-крестьянка» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  187. «МАСКАРАД (1981)» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  188. «Анна Каренина» правообладатель «Крупный план» двадцать четыре экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  189. «Война и мир (1 серия)» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  190. «Война и мир (1-4 серия)» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  191. «Война и мир (2 и 3 серия)» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  192. «Война и мир (4 серия)» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  193. «Двенадцать стульев» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  194. «Деловые люди» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  195. «Гусарская баллада» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  196. «Спортлото-82» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  197. «Самогонщики» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  198. «Кин-дза-дза!» правообладатель «Крупный план» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  199. «Мы из джаза» правообладатель «Крупный план» двадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  200. «Семнадцать мгновений весны (10-12 серии)» правообладатель «Крупный план» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  201. «Карнавал» правообладатель «Крупный план» семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  202. «Вечный зов» правообладатель «Крупный план» семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  203. «Особенности национальной охоты - 1995» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  204. «Привет, дуралеи!» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  205. «Опасно для жизни» правообладатель «Крупный план» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  206. «Кавказская пленница» правообладатель «Крупный план» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  207. «Частный детектив, или операция «Кооперация»» правообладатель «Крупный план» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  208. «Бриллиантовая рука» правообладатель «Крупный план» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  209. «Жестокий романс» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  210. «Соломенная шляпка» правообладатель «Крупный план» сорок два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  211. «Сталкер» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  212. «Город Зеро» правообладатель «Крупный план» двадцать три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  213. «Курьер» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  214. «Вокзал для двоих» правообладатель «Крупный план» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  215. «О бедном гусаре замолвите слово» правообладатель «Крупный план» шестьдесят один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  216. «Возвращение «Святого Луки»» правообладатель «Крупный план» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  217. «Любимая девушка механика Гаврилова» правообладатель «Крупный план» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  218. «Берегись автомобиля» правообладатель «Крупный план» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  219. «Баллада о солдате» правообладатель «Крупный план» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  220. «Яма» правообладатель «Крупный план» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  221. «Ширли-мырли» правообладатель «Крупный план» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  222. «Пистолет с глушителем» правообладатель «Крупный план» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  223. «Семь стариков и одна девушка» правообладатель «Крупный план» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  224. «Новые приключения неуловимых» правообладатель «Крупный план» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  225. «Любовь и голуби» правообладатель «Крупный план» семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  226. «Карнавальная ночь» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  227. «Горячий снег» правообладатель «Крупный план» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  228. «Живые и мертвые» правообладатель «Крупный план» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  229. «Батальоны просят огня» правообладатель «Крупный план» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  230. «Судьба человека» правообладатель «Крупный план» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  231. «Они сражались за Родину» правообладатель «Крупный план» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  232. «Белорусский вокзал» правообладатель «Крупный план» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  233. «Летят журавли» правообладатель «Крупный план» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  234. «А зори здесь тихие» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  235. «Прощание» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  236. «Раба любви» правообладатель «Крупный план» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  237. «Будьте моим мужем» правообладатель «Крупный план» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  238. «Начало - 1973» правообладатель «Крупный план» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  239. «Влюблен по собственному желанию» правообладатель «Крупный план» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  240. «Ларец Марии Медичи» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  241. «Трактир на Пятницкой» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  242. «Иваново детство» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  243. «Цареубийца» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  244. «Холодное лето 53-го» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  245. «День полнолуния» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  246. «Асса» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  247. «Экипаж» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  248. «Родная кровь» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  249. «Пять вечеров» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  250. «Калина красная» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  251. «Судьба человека» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  252. «Плюмбум, или опасная игра» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  253. «Укрощение огня» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  254. «Сережа» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  255. «Отпуск в сентябре - 1979» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  256. «И жизнь, и слезы, и любовь» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  257. «Сказки… сказки… сказки старого Арбата» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  258. «КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  259. «КОЕ-ЧТО ИЗ ГУБЕРНОСКОЙ ЖИЗНИ» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  260. «КОМИЧЕСКИЙ ЛЮБОВНИКБ, ИЛИ ЗАТЕИ СЭРА ДЖОНА ФАЛЬСТАФА» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  261. «ЛЕВ ГУРЫЧ СИНИЧКИН» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  262. «Не стреляйте в белых лебедей» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  263. «Чучело» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  264. «Летят журавли» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  265. «Белорусский вокзал» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  266. «Агония» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  267. «Слуга» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  268. «Зеркало» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  269. «Город Зеро» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  270. «Без свидетелей» правообладатель «Крупный план» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  271. «Афоня» правообладатель «Крупный план» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  272. «Зигзаг удачи» правообладатель «Крупный план» тридцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  273. «Белорусский вокзал» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  274. «Большая перемена» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  275. «Обыкновенное чудо» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  276. «Поездка в Висбаден» правообладатель «Крупный план» тридцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  277. «Тридцать три» правообладатель «Крупный план» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  278. «За спичками» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  279. «Покровские ворота» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  280. «ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША ТЕТЯ» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  281. «Зимний вечер в Гаграх» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  282. «Жестокий романс» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  283. «Гараж» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  284. «Служебный роман» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  285. «Ирония судьбы или с легким паром!» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  286. «Зигзаг удачи» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  287. «Обыкновенное чудо» правообладатель «Крупный план» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  288. «Остров сокровищ» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  289. «Мальчик с пальчик» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  290. Необыкновенные приключения Карика и Вали правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  291. «Доктор Айболит» правообладатель «Крупный план» тридцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  292. «НУ, ПОГОДИ! (1980)» правообладатель «Крупный план» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  293. «Щелкунчик» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  294. «Совсем пропащий» правообладатель «Крупный план» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  295. «Андрей Рублев» правообладатель «Крупный план» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  296. «Сказ про то, как царь Петр арапа женил» правообладатель «Крупный план» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  297. «Верные друзья» правообладатель «Крупный план» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  298. «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  299. «Не может быть!» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  300. «Иван Васильевич меняет профессию» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  301. «Деловые люди» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  302. «Инкогнито из Петербурга» правообладатель «Крупный план» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  303. «Свой среди чужих, чужой среди своих» правообладатель «Крупный план» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  304. «Родня» правообладатель «Крупный план» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  305. «Шпионские страсти» правообладатель «Крупный план» двадцать восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  306. «Большие неприятности» правообладатель «Крупный план» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  307. «Весна» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  308. «Зигзаг удачи» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  309. «Свадьба в Малиновке-1967» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  310. «Стряпуха» правообладатель «Крупный план» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  311. «Девчата» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  312. «Неподдающиеся» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  313. «Крепкий орешек» правообладатель «Крупный план» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  314. «Старики-разбойники» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  315. «Операция "Ы" и другие приключения Шурика» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  316. «Кавказская пленница» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  317. «Бриллиантовая рука» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  318. «Самогонщики» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  319. «Ко мне, Мухтар!» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  320. «Чучело» правообладатель «Крупный план» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  321. «Иван Васильевич меняет профессию» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  322. Не может быть! правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  323. «Эта веселая планета» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  324. «Друг мой, Колька!» правообладатель «Крупный план» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  325. «ЗДРАВСТВУИТЕ, Я ВАША ТЕТЯ» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  326. «Ширли-мырли» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  327. «Собака на сене-1977» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  328. «Пистолет с глушителем» правообладатель «Крупный план» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  329. «Война миров» правообладатель «Парамаунт пикчерс» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  330. «Индиана Джонс и Последний Крестовый поход» правообладатель «Парамаунт пикчерс» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  331. «Индиана Джонс и Храм Судьбы» правообладатель «Парамаунт пикчерс» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  332. «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» правообладатель «Парамаунт пикчерс» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  333. «Сквозь горизонт» правообладатель «Парамаунт пикчерс» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  334. «Сумерки» правообладатель «Парамаунт пикчерс» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  335. «Бумеранг» правообладатель «Парамаунт пикчерс» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  336. «Бриолин Ч.ч. 1 - 2» правообладатель «Парамаунт пикчерс» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  337. «Небеса могут подождать» правообладатель «Парамаунт пикчерс» двадцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  338. «Страна чудаков» правообладатель «Парамаунт пикчерс» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  339. «Индиана Джонс и Последний Крестовый поход» правообладатель «Парамаунт пикчерс» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  340. «Индиана Джонс и Храм Судьбы» правообладатель «Парамаунт пикчерс» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  341. «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» правообладатель «Парамаунт пикчерс» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  342. «Фирма /по одноименному роману Джона Гришэма/» правообладатель «Парамаунт пикчерс» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  343. «Медвежатник» правообладатель «Парамаунт пикчерс» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  344. «Индиана Джонс и Последний Крестовый поход» правообладатель «Парамаунт пикчерс» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  345. «Индиана Джонс и Храм Судьбы» правообладатель «Парамаунт пикчерс» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  346. «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега» правообладатель «Парамаунт пикчерс» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  347. «Спасти рядового Райана» правообладатель «Парамаунт пикчерс» двадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  348. «Форест Гамп» правообладатель «Парамаунт пикчерс» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  349. «Атлантида» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  350. «Цветик семицветик» правообладатель «Союз Видео» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  351. «Каменная Башка» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  352. «Каштанка» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  353. «Солнышко на нитке» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  354. «Песенка радости» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  355. «Аленький цветочек» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  356. «Молчи в тряпочку» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  357. «Крысиные бега» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  358. «Чудесный колокольчик» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  359. «Первый урок» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  360. «Девочка в цирке» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  361. «Легенда Багера Ванса» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  362. «Ангелы и Демоны» правообладатель «Союз Видео» сто семьдесят пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  363. «Золушка» правообладатель «Союз Видео» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  364. «Операция «С новым годом»» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  365. «Хоттабыч» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  366. «Даже не думай» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  367. «Супершторм» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  368. «Оранжевый мишка» правообладатель «Союз Видео» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  369. «Снежная Королева» правообладатель «Союз Видео» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  370. «Счастливый рейс-Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  371. «Операция «С новым годом»» правообладатель «Союз Видео» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  372. «Космос как предчувствие» правообладатель «Союз Видео» одиннадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  373. «Кащей Бессмертный» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  374. «Чемпион» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  375. «Война» правообладатель «Союз Видео» шестьдесят пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  376. «Иван Грозный- Народное достояние» правообладатель «Союз Видео» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  377. «Дубровский- Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  378. «Война» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  379. «Красное небо. Черный снег» правообладатель «Союз Видео» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  380. «Бишvнмо - летящий воин» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  381. «Повесть о настоящем человеке- Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  382. « Особенности национальной рыбалки» правообладатель «Союз Видео» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  383. «Операция «С новым годом»» правообладатель «Союз Видео» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  384. «И падает снег. .. (2 диска)» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  385. «Серко» правообладатель «Союз Видео» тридцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  386. «Война» правообладатель «Союз Видео» тридцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  387. «Принцесса на горошине» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  388. «Про Красную шапочку» правообладатель «Союз Видео» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  389. «Оружейный барон» правообладатель «Союз Видео» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  390. «Плетеный человек» правообладатель «Союз Видео» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  391. «Иван Грозный- Народное достояние» правообладатель «Союз Видео» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  392. «Повесть о настоящем человеке - Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  393. «Свадьба с приданным- Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  394. «Вратарь» правообладатель «Союз Видео» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  395. «Консервы» правообладатель «Союз Видео» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  396. «Антикиллер-2» правообладатель «Союз Видео» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  397. «Многоточие» правообладатель «Союз Видео» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  398. «Новый Гулливер - Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  399. «Бабушкины сказки (сборник) - Народное достояние» правообладатель «Союз Видео» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  400. «Оранжевый мишка» правообладатель «Союз Видео» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  401. «Снежная Королева» правообладатель «Союз Видео» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  402. «В шесть часов после войны - Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  403. «Валерий Чкалов - Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  404. «Встреча на Эльбе» правообладатель «Союз Видео» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  405. «Небесный тихоход - Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  406. «Парень из нашего города - Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  407. «Подвиг разведчика -Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  408. «Золотой ключик» правообладатель «Союз Видео» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  409. «Снегурочка» правообладатель «Союз Видео» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  410. «Александр Невский - Общественное достояние» правообладатель «Союз Видео» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  411. «Иван Грозный - Народное достояние» правообладатель «Союз Видео» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  412. «Веселые ребята - Народное достояние» правообладатель «Союз Видео» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  413. «Волга-Волга - Народное достояние» правообладатель «Союз Видео» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  414. «Семеро смелых - Народное достояние» правообладатель «Союз Видео» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  415. «Ромео и Джульета» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  416. «Эмос и Эндрю» правообладатель «Союз Видео» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  417. «Тупой и еще тупее» правообладатель «Союз Видео» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  418. «С.С.Д.» правообладатель «Союз Видео» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  419. «Троя» правообладатель «Союз Видео» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  420. «Такси» правообладатель «Союз Видео» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  421. «Самый быстрый «Индиан»» правообладатель «Союз Видео» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  422. «Троя» правообладатель «Союз Видео» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  423. «Пипл» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  424. «Эмос и Эндрю» правообладатель «Союз Видео» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  425. «Американский пирог» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  426. «Суперапродажные (Откройте, полиция - 3)» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  427. «Смех и наказание» правообладатель «Союз Видео» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  428. «Кошки (DVD)» правообладатель «Союз Видео» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  429. «Мальчик в девочке» правообладатель «Союз Видео» двадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  430. «Исчезающий» правообладатель «Союз Видео» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  431. «Девушка на миллион долларов (Малышка на миллион)» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  432. «Побег из Шоушенка» правообладатель «Союз Видео» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  433. «Апокалипсис сегодня - новая версия» правообладатель «Союз Видео» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  434. «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф м/ф» правообладатель «Союз Видео» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  435. «Наемник (Одинокий воин)» правообладатель «Союз Видео» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  436. «Васаби» правообладатель «Союз Видео» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  437. «Мост в Терабитию» правообладатель «Союз Видео» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  438. «Великая война гоблинов» правообладатель «Союз Видео» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  439. «Ромео и Джульетта» правообладатель «Союз Видео» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  440. «Побег из Шоушенка» правообладатель «Союз Видео» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  441. «Пираты Карибского моря: На Краю Света» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  442. «Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  443. «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  444. «Рататуй м/ф» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» тридцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  445. «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  446. «В гости к Робинсонам м/ф» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  447. «Нефть» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» двадцать экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  448. «Лило и Стич м/ф» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  449. «Хроники Нарнии: Принц Каспиан» правообладатель «Уолт Дисней Компании СНГ» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  450. «Бойцовский клуб/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  451. «Соседка/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  452. «Царство небесное/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  453. «СЛЕДОПЫТ/специальное издание: диджипак» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  454. «Марли и Я» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» шестьдесят пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  455. «Люди Икс начало: Росомаха» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» сто двадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  456. «Перевозчик /каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» сорок шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  457. «Пере возчик 2/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» сорок шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  458. «День независимости/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  459. «Я, робот/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать три экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  460. «Ночь в музее 2» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» сто три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  461. «Блондинки в законе» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  462. «Послезавтра/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  463. «Пере возчик /каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  464. «Перевозчик 2/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  465. «Люди Икс начало: Росомаха» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» девяносто два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  466. «Я, робот/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  467. «Фонтан/специальное издание» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  468. «Ночь в музее» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» тридцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  469. «Крепкий орешек 1-2-3-4» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» тридцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  470. «Осада/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  471. «Послезавтра/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  472. «Австралия» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  473. «Дьявол носит РRADA/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  474. «Марли и Я» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  475. «Соседка/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  476. «Я, снова я и Ирэн» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  477. «Развод/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  478. «Оптом дешевле /каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  479. «Оптом дешевле 2/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  480. «Хитмэн / Специальное Издание» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  481. «Фонтан/специальное издание» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  482. «Нью-Йоркское такси» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  483. «Храброе сердце/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  484. «Гарфилд /каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  485. «Гарфилд 2/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  486. «Мулен Руж/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» четыре экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  487. «Застрял в тебе/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  488. «Сорвиголова/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  489. «Перевозчик/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  490. «Перевозчик 2/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  491. «Уолл-стрит/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  492. «Бойцовский клуб/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  493. «ЭРАГОН/новинка» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  494. «Лига выдающихся джентльменов» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  495. «Фантастическая четверка 1 / Каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  496. «ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЧЕТВЕРКА 2/специальное издание» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  497. «Сорвиголова/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  498. «Люди Икс 1-2-3» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  499. «Перевозчик/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  500. «Перевозчик 2/каталог» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  501. «Австралия» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  502. «Восход тьмы / Специальное издание» правообладатель «ХХ век Фокс СНГ» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  503. «12 обезьян, 1995» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  504. «Знакомьтесь, Джо Блэк, 1998» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  505. «Спящие» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» три экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  506. «ТОМ И ДЖЕРРИ. ТОМ 6» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  507. «Скуби - Ду, 2002» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  508. «Мистер Бин на Отдыхе» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  509. «Агент Джонни Инглиш» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  510. «МИСТЕР БИН, 1997» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  511. «Властелин Колец: Возвращение Короля (2003)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  512. «Властелин Колец: Братство кольца (2001)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  513. «Властелин Колец: Две крепости (2002)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  514. «Троя» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  515. «Всегда говори Да» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семьдесят семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  516. «Нерожденный» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестьдесят восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  517. «Подмена» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестьдесят восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  518. «Мумия (1932)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  519. 2МУМИЯ 3: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ Спец издание» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  520. «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  521. «МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  522. «Царь Скорпионов: Восхождение Воина» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  523. «Царь Скорпионов» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  524. «Форсаж / Двойной форсаж/ Тройной форсаж + бонусный диск» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  525. «Тройной Форсаж: Токийский Дрифт» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  526. «Смертельная гонка» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» сорок шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  527. 2Дикий, Дикий Вест, 1999» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  528. «Звездный Путь» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» сто семьдесят девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  529. «Папе снова 17» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» сто тридцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  530. «Рок-волна» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двести четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  531. «Типа крутой охранник» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» сто девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  532. «Тройной Форсаж: Токийский Дрифт» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  533. «Большая игра» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  534. «ЧЕРНАЯ ДЫРА» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  535. «Миссия "СЕРЕНИТИ"» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  536. «Нерожденный» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  537. «Монстро» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  538. «Смерч» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  539. «Пик Данте» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» тринадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  540. «Монстры против пришельцев» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» пятьдесят девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  541. «Аполлон 13 (2-х диск. изд.)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  542. «Обещать не значит жениться» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  543. «Хранители» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  544. «Би Муви: Медовый заговор» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» тридцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  545. «Кунг-фу Панда» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» сорок девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  546. «Коралина в стране кошмаров» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  547. «Большая игра» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  548. «Смертельная гонка» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  549. «Незваные» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестьдесят пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  550. «Типа крутой охранник» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  551. «Хранители» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  552. «Бой без правил» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  553. «Трансформеры» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  554. «Железный человек» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  555. «Искусственный разум, 2001» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  556. «Монстры против пришельцев м\ф» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  557. «Любовь по правилам и без, 2003» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  558. « Пока не сыграл в ящик» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  559. «Я - Легенда» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  560. «Престиж» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  561. «Девушка моих кошмаров» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  562. «Башни близнецы» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  563. «История о нас» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  564. «Меркурий в опасности, 1998» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  565. «12 обезьян, 1995» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  566. «Загадочная история Бенджамина Батона» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестьдесят девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  567. «Темный рыцарь» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» тридцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  568. «Фрост против Никсона» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» тридцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  569. «Барби: Принцесса и Нищенка» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  570. «Большая игра» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  571. «Смерч» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  572. «Пик Данте» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  573. «Козырные Тузы» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  574. «Подмена» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  575. «Мадагаскар 2 м\ф» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  576. «Кунг-фу Панда» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  577. «Рога и Копыта» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  578. «МУМИЯ 3: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ Спец издание» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  579. «Звездные войны: войны клонов» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  580. «Шрек» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  581. «Шрек 2» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  582. «Шрек Третий» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  583. «ТОМ И ДЖЕРРИ. ТОМ 6» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  584. «Кунг-фу Панда» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  585. «МУМИЯ 3: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ Спец издание» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  586. «Робин Гуд: Принц воров, 1991» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  587. «Дикие сердцем, 1990» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  588. «А вот и Поли» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  589. «Американская Мечта» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  590. «Украденные сердца, 1996» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  591. «Всегда говори Да» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  592. «Взрослая Неожиданность» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  593. «Лжец, Лжец» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  594. «Эйс Вентура: Розыск Домашних Животных» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  595. «Эйс Вентура: Когда Зовет Природа» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двенадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  596. «Мама Миа» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  597. «Напряги извилины» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  598. «История Золушки» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  599. «Золотой компас» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  600. «Я - Легенда» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  601. «А вот и Поли» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  602. «Ходят Слухи» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  603. «Беглец, 1993» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  604. «Престиж» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  605. «Лак для Волос» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  606. «Звездная пыль» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  607. «Гладиатор (специальное издание)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  608. «Спартак (2004)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  609. «Придурки из Хаззарда» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  610. «ЭКСКАЛИБУР (Дополненная версия)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  611. «300 спартанцев SE» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  612. «Гладиатор (специальное издание)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  613. «Спартак (2004)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» пятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  614. «Елизавета, 1998» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  615. «Золотой век» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  616. «Идеальный шторм» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  617. «Дневной Свет» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  618. «Лемони Сникет: 33 несчастья» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  619. «Дорога на Эльдорадо» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  620. «Побег из Курятника» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  621. «Гроза Муравьев» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  622. «Украденные сердца, 1996» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  623. «Унесенные ветром» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  624. «Полицейский с половиной» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  625. «БРАТЬЯ БЛЮЗ 2000,1998» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  626. «Просто секс, 1988» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  627. «Агент Джонни Инглиш» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  628. «Мстители» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  629. «Попался!» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать восемь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  630. «Гуру» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  631. «Добейся успеха снова!» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  632. «Нас Приняли!» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  633. «Пережить Рождество» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  634. «Шестнадцать свечей, 1984» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  635. «Клуб Завтрак» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  636. «Вредный Фред» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  637. «Аферисты» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  638. «Смоки и Бандит» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  639. «Суперначо» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  640. «История Золушки» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  641. «В пролете» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  642. «Стрелок» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  643. «Царь Скорпионов» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  644. «МУМИЯ ВОЗВРАЩАЕТСЯ» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  645. «Мумия» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  646. «МУМИЯ 3: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ Спец издание» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девятнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  647. «Совокупность лжи» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  648. «На Крючке» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  649. «Приключения Десперо м\ф» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  650. «Подмена» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  651. «Ночи в Роданте» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» восемнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  652. «ЧЕРНАЯ ДЫРА» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  653. «Форсаж / Двойной форсаж! Тройной форсаж + бонусный диск» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  654. «Одиночка» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  655. «ПОСЛЕДНЕЕ ИСКУШЕНИЕ ХРИСТА, 1988» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  656. «Из Африки SE» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  657. «Любовь с уведомлением» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  658. «Мой мальчик» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семнадцать экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  659. «С глаз долой - из чарта вон!» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семнадцать экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  660. «Американская Мечта» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семнадцать экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  661. «ВОДНЫЙ МИР» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  662. «РАДИ ЛЮБВИ К ИГРЕ» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  663. «ВОИНА, 1994» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  664. «ЭПИДЕМИЯ» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  665. «ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ОБОЛОЧКА» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  666. «Невероятный Халк» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» шестнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  667. «Индиана Джонс и королевство хрустального черепа» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  668. «Золото Дураков» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  669. «Властелин Колец: Возвращение Короля (2003)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  670. «Властелин Колец: Братство кольца (2001)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  671. «Властелин Колец: Две крепости (2002)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  672. «Мумия» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  673. «Мумия: Легенды - Мумия, Мумия Возвращается, Царь Скорпионов (Коллекционное Издание)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  674. «МУМИЯ 3: ГРОБНИЦА ИМПЕРАТОРА ДРАКОНОВ Спец издание» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  675. «Царь Скорпионов: Восхождение Воина» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  676. «Царь Скорпионов» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать два экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  677. «Звездная пыль» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  678. «МАШИНА ВРЕМЕНИ, 2002» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  679. «Кровавый алмаз» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  680. «Халк» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  681. «Невероятный Халк» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать пять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  682. «Хеллбой 2: Золотая Армия» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  683. «Особо Опасен» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  684. «300 спартанцев SE» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  685. «Трансформеры» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  686. «Возвращение Супермена» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  687. «Я - Легенда» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» девять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  688. «Темный рыцарь» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  689. «Блэйд 2» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» десять экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  690. «Сквозные ранения» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  691. «Смерти вопреки, 1990» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать шесть экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  692. «Крутящий момент» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» семнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  693. «Унесенные ветром» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» тридцать три экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  694. «Ванильное небо» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» тридцать три экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  695. «ЭКСКАЛИБУР (Дополненная версия)» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  696. «Чарли и Шоколадная Фабрика» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  697. «Моя ужасная Няня» » правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» четырнадцать экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  698. «Загадочная история Бенджамина Батона» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  699. «Ночи в Роданте» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать четыре экземпляра аудиовизуального произведения в формате DVD
  700. «Беовульф» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  701. «Золотой компас» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  702. «Звездная пыль» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать семь экземпляров аудиовизуального произведения в формате DVD
  703. «Игры разума» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD
  704. «ЗЕЛЕНАЯ МИЛЯ» правообладатель «Юниверсал пикчерс Рус» двадцать один экземпляр аудиовизуального произведения в формате DVD

Незаконно приобретенные вышеуказанные контрафактные диски по указанию Заблоцкого Н.П. были размещены на витринах в цокольном этаже по адресу: <адрес>, помещение №6 в Железнодорожном районе г. Красноярска с целью дальнейшего сбыта и хранились до ДД.ММ.ГГГГ.

Продолжая реализовывать преступный умысел, направленный на незаконное использование объектов авторских прав с целью извлечения прибыли, Заблоцкий Н.П. осознавая, общественно-опасный характер своих действий по приобретению и хранению контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений в формате DVD с целью сбыта, предвидя наступление последствий в виде нарушения авторских прав и причинения ущерба правообладателю и желая этого, действуя из корыстных побуждений, ДД.ММ.ГГГГ нанял без оформления трудовых, договорных отношений Путинцеву Н.Е. в качестве продавца в указанный павильон, поручив реализацию вышеуказанных DVD-дисков. При этом Заблоцкий Н.П., с целью сокрытия своей преступной цели незаконного извлечения материальной выгоды от реализации контрафактных экземпляров произведений, ввел в заблуждение нанятого им продавца о незаконном, контрафактном происхождении реализуемых ею аудиовизуальных произведений в формате DVD.

ДД.ММ.ГГГГ около 11 часов 45 минут в цокольном этаже по адресу: <адрес>, помещение №6 Путинцева Н.Е. реализовала покупателю 71 DVD-диск из числа вышеуказанных DVD-дисков с контрафактными экземплярами аудиовизуальных произведений, что было зафиксировано в результате проведения сотрудниками отдела ОРЧ БЭП ГУВД по <адрес> оперативно-розыскного мероприятия - проверочная закупка.

После этого сотрудниками отдела ОРЧ БЭП ГУВД по Красноярскому краю в цокольном этаже по адресу: <адрес>, помещение №6 был проведен осмотр места происшествия в ходе которого были изъяты 4632 DVD диска с признаками контрафактности размещенные на витринах данного павильона.

Стоимость одного легального аудиовизуального произведения членов правообладателей компании РАПО составляет 260 рублей. Таким образом суммарная (общая) средняя рыночная стоимость вышеуказанных изъятых 9296 контрафактных экземпляров аудиовизуальных произведений на 4703 DVD-носителях (дисках), незаконно приобретенных и размещенных Заболоцким Н.П. с целью сбыта в цокольном этаже по адресу: <адрес>, помещение №6 составляет 2 416 960 рублей 00 копеек.

В результате своих противоправных действий Заблоцкий Н.П. причинил вред членам правообладателям компании РАПО в размере 2 416 960 рублей 00 копеек, а именно: Компании «ХХ Век Фокс СНГ» в размере 255 580 рублей 00 копеек, Компании «Юниверсал Пикчерс Рус» в размере 864 500 рублей 00 копеек, Компании «Крупный план» в размере 577 980 рублей 00 копеек, Компании «Активижн» в размере 326 300 рублей 00 копеек, Компании «Союз видео» в размере 291 200 рублей 00 копеек, Компании «Уолт Дисней Компании СНГ» в размере 24 180 рублей 00 копеек, Компании «Парамаунт Пикчерс» в размере 77 220 рублей 00 копеек.

Тем самым, своими незаконными действиями Заблоцкий Н.П. причинил вред членам правообладателям компании РАПО в размере 2 416 960 рублей 00 копеек.

Подсудимый Заблоцкий Н.П. виновным себя признал полностью и, в присутствии защитника, заявил ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

При этом подсудимый пояснил, что понимает существо обвинения и согласен с ним в полном объеме, он осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, которое заявил добровольно после консультации с защитником.

Желание подсудимого на постановление приговора без проведения судебного разбирательства подтверждено им в судебном заседании, данных указывающих на нарушение уголовно-процессуального закона при получении согласия подсудимого об особом порядке принятия судебного решения, не имеется.

Суд, заслушав подсудимого и защитника, поддержавшего заявленное ходатайство, учитывая отсутствие возражений у государственного обвинителя и потерпевшего против рассмотрения уголовного дела в особом порядке и полагающих необходимым заявленное ходатайство удовлетворить, считает возможным согласиться с указанным ходатайством в силу ст.ст.314-315 УПК РФ.

Предъявленное Заблоцкому Н.П. обвинение обоснованно и подтверждается собранными по делу доказательствами. Оснований для прекращения уголовного дела не имеется.

Суд квалифицирует действия Заблоцкого Н.П. по п. «в» ч.3 ст.146 УК РФ, как незаконное хранение контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в особо крупном размере.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, относящегося к категории тяжких, данные о личности подсудимого, Заблоцкий Н.П. ранее не судим, работает, характеризуется исключительно положительно.

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимому в соответствии со ст.61 УК РФ, суд в целом признает: полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, положительные характеристики, возраст, состояние здоровья, Заблоцкий Н.П. постоянно проживает и работает в г. Красноярске, имеет семью, на его иждивении находятся беременная супруга, отец в пенсионном возрасте и младшая сестра, инкриминируемое преступление совершено им впервые.

Отягчающих, а также исключительных обстоятельств, дающих право на применение ст. 64 УК РФ, судом не установлено.

Вместе с тем, указанная совокупность обстоятельств позволяет назначить подсудимому наказание с применением ст.73 УК РФ, с учетом имущественного положения - без дополнительных видов наказания, предусмотренных законом.

На основании изложенного, руководствуясь ст.ст.307-309, 314-316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Заблоцкого Николая Павловича признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 62 УК РФ, в виде лишения свободы сроком на 2 (два) года.

В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 1 (один) год 6 (шесть) месяцев.

Обязать Заблоцкого Н.П. в течение испытательного срока не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденных, периодически являться на регистрацию в этот орган.

Меру пресечения Заблоцкому Н.П. не избирать.

Вещественные доказательства:

- хранящиеся при деле, - хранить при деле;

- 4703 DVD диска, журнал учета проданных дисков, по вступлении приговора в законную силу - уничтожить. Обязанность по уничтожению возложить ОРЧ БЭП №3 ГУВД по Красноярскому краю

- деньги 8 купюр достоинством по 500 рублей, 2 купюры достоинством по 100 рублей и 2 купюры достоинством по 10 рублей, по вступлении приговора в законную силу, - возвратить по принадлежности сотрудникам ОРЧ БЭП №3 ГУВД по Красноярскому краю;

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Красноярский краевой суд в течение 10 суток со дня провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий - судья М.М. Белова