П Р И Г О В О Р ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 31 января 2011 года город Ессентуки Судья Ессентукского городского суда Ставропольского края Данилова В.Н., с участием государственного обвинителя прокуратуры города Ессентуки Мережко Ю.Н., подсудимого Стофорандова В.В., защитника Михайловой Е.В. представившей ордер № 043262 от 07.12.2010 года, удостоверение № 591, выданное УМЮ УФРС РФ по СК 22.11.2002 года, при секретаре Гюльбякове К.Н., а также представителей потерпевшего Шевелевой О.П., Шапенкова А.А., рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда уголовное дело в отношении Стофорандова ФИО37, родившегося ДД.ММ.ГГГГ в ст. Ессентукской, <адрес>, гражданина РФ, проживающего по месту регистрации по адресу: <адрес>, ст. Ессентукская, <адрес>, образование среднее специальное, женатого, имеющего на иждивении двух малолетних детей, ранее не судимого, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 176, ч. 1 ст. 176, ч.1 ст. 176 УК РФ, У С Т А Н О В И Л : Стофорандов В. В., совершил умышленно незаконные действия в виде получения кредита, то есть получение руководителем организации кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, если это деяние причинило крупный ущерб при следующих обстоятельствах. Стофорандов В. В., являясь согласно Решения № Единственного учредителя ООО «Зимона» от ДД.ММ.ГГГГ и приказа от ДД.ММ.ГГГГ генеральным директором ООО «Зимона», зарегистрированного по адресу: Ставропольский край, ст. Ессентукская, <адрес>, расположенного по адресу: <адрес>, и, соответственно, выполняя управленческие функции в организации, используя свое служебное положение, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью незаконного получения кредита, в декабре 2006 года обратился от имени ООО «Зимона» с заявкой на предоставление кредита - кредитной линии, в филиал «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Баталинская, дом 11. С целью реализации своего преступного умысла, создания благоприятных условий для получения кредита и положительного решения вопроса о кредитовании, в подтверждении платежеспособности ООО «Зимона» Стофорандов В.В. предоставил в банк документы, содержащие заведомо для него фиктивные сведения, а именно бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках по состоянию на 31.03.2006 года, на 30.06.2006 года, на 01.10.2006 года, на 31.12.2006 года, содержащие заведомо ложные сведения о финансовом состоянии и хозяйственном положении ООО «Зимона». Согласно заключения эксперта №, 578/7-1 от 23.07.2010 года, в представленных документах были указаны данные, улучшающие финансово-хозяйственное положение организации по сравнению с действительным положением ООО «Зимона», которое было отражено в документах, представленных в межрайонную инспекцию ФНС России № 10 г. Ессентуки и отвечающих действительности, а именно в балансе ООО «Зимона» по состоянию на 31.03.2006г. отражены запасы (сырье, материалы, готовая продукция и товары для перепродажи) в общей сумме <данные изъяты>., тогда как по данным счета 10 «Материалы», на котором, в соответствии с планом счетов бухгалтерского учета, утвержденного Приказом Минфина РФ от 31.10.2000 г. № 94н, должны учитываться вышеперечисленные материальные ценности, имеется запись об остатках запасов, что составляет <данные изъяты> т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 31.03.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты> По состоянию на 30.06.2006 г. в балансе ООО «Зимона» отражены запасы в сумме <данные изъяты> руб., тогда по данным бухгалтерского учета товароматериальных ценностей имеется запись об остатках запасов, что составляет <данные изъяты>., т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 30.06.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты>. По состоянию на 01.10.2006 г. в балансе ООО «Зимона» отражены запасы в сумме <данные изъяты>., тогда по данным бухгалтерского учета товароматериальных ценностей в остатке не имеется, т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 31.10.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты>. По состоянию на 30.06.2006 г., на 01.10.2006 г. и на 31.12.2006 года в балансах ООО «Зимона» отражены завышенные суммы по счету 19 «НДС по приобретенным МПЗ» соответственно: на <данные изъяты> руб. Также, при том условии, что ООО «Зимона» имело убытки, подлежащие покрытию, в балансах предприятия, представленных в банк в объеме документов, необходимых для получения кредита, отражена нераспределенная прибыль предприятия, т.е. необоснованно завышен показатель источника финансирования для формирования собственных оборотных средств. Так, финансовый результат предприятия в виде нераспределенной суммы прибыли в балансах ООО «Зимона» завышен по состоянию на 31.03.2006г. на сумму <данные изъяты>., по состоянию на 30.06.2006 г. на сумму <данные изъяты>., по состоянию на 01.10.2006 г. на сумму <данные изъяты> и по состоянию на 31.12.2006г. на сумму <данные изъяты> Также, в выше перечисленных балансах ООО «Зимона» отражены недостоверные данные о дебиторской и кредиторской задолженности предприятия. Тем самым Стофорандов В.В. ввел в заблуждение работников отдела кредитования Банка, которые в соответствии с регламентом рассмотрения и принятия решений о предоставлении кредитов, не подозревая о преступных намерениях Стофорандова В.В., дали положительное заключение о возможности предоставления кредита ООО «Зимона». На основании подготовленных и представленных Стофорандовым В.В. документов, содержащих заведомо для него ложные сведения, Банком было принято решение о кредитовании ООО «Зимона». После этого, 13.12.2006 года Стофорандов В.В., реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное получение кредита, находясь в здании филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Баталинская, 11, заключил генеральное соглашение №-МБС об условиях и порядке открытия кредитной линии с Открытым акционерным обществом «ИМПЭКСБАНК» в лице директора филиала «Ессентукский» Сысоевой Г.А., на общую сумму <данные изъяты> под 13 % годовых сроком до 13.12.2007 года, для приобретения товарно-материальных ценностей. Во исполнении условий кредитного договора ОАО «ИМПЭКСБАНК», не подозревая о преступных намерениях Стофорандова В.В., 14.12.2006 года мемориальным ордером №-МБС от 14.12.2006 года перечислило на расчетный счет № ООО «Зимона» денежные средства в сумме <данные изъяты> С целью введения Банк в заблуждение относительно своих намерений погашать кредиторскую задолженность и придания достоверности совершенной сделки Стофорандов В.В. оплатил по указанному кредитному договору для погашения процентов на расчетный счет банка: - 31.12.2006 года денежные средства в сумме <данные изъяты> - 31.01.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 28.02.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты> - 31.03.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты> - 30.04.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 31.05.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 30.06.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 31.07.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты> 15.03.2007 года было принято решение о проведении реорганизации ОАО «ИМПЭКСБАНК» в форме присоединения к ЗАО «Райффайзенбанк Австрия». 23.11.2007 года состоялось присоединение ОАО «ИМПЭКСБАНК» к ЗАО «Райффайзенбанк» в результате, которого последнему перешли права и обязанности присоединения юридического лица. В последствии Стофорандов В.В., будучи обязанным согласно кредитного договора, ежемесячно вносить проценты в счет погашения кредитной задолженности и производить выплаты суммы основного долга в размере <данные изъяты> рублей, не выполнил условия договора по возвращению основной суммы кредита, чем причинил ЗАО «Райффайзенбанк» материальный ущерб на сумму <данные изъяты>, что является крупным размером, так как превышает <данные изъяты> Он же, Стофорандов В.В. являясь согласно Решения № 2 Единственного учредителя ООО «Зимона» от 07.12.2005 года и приказа от 07.12.2005 года генеральным директором ООО «Зимона», зарегистрированного по адресу: Ставропольский край, ст. Ессентукская, <адрес>, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, д. 135, и, соответственно, выполняя управленческие функции в организации, используя свое служебное положение, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью незаконного получения кредита, в декабре 2006 года обратился от имени ООО «Зимона» с заявкой на предоставление кредита - кредитной линии, в филиал «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, <адрес> С целью реализации своего преступного умысла, создания благоприятных условий для получения кредита и положительного решения вопроса о кредитовании, в подтверждении платежеспособности ООО «Зимона» Стофорандов В.В. предоставил в банк документы, содержащие заведомо для него фиктивные сведения, а именно бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках по состоянию на 31.03.2006 года, на 30.06.2006 года, на 01.10.2006 года, содержащие заведомо ложные сведения о финансовом состоянии и хозяйственном положении ООО «Зимона». Согласно заключения эксперта №, 578/7-1 от 23.07.2010 года, в представленных документах были указаны данные, улучшающие финансово-хозяйственное положение организации по сравнению с действительным положением ООО «Зимона», которое было отражено в документах, представленных в межрайонную инспекцию ФНС России № 10 г. Ессентуки и отвечающих действительности, а именно в балансе ООО «Зимона» по состоянию на 31.03.2006г. отражены запасы (сырье, материалы, готовая продукция и товары для перепродажи) в общей сумме <данные изъяты>., тогда как по данным счета 10 «Материалы», на котором, в соответствии с планом счетов бухгалтерского учета, утвержденного Приказом Минфина РФ от 31.10.2000 г. № 94н, должны учитываться вышеперечисленные материальные ценности, имеется запись об остатках запасов, что составляет <данные изъяты>. т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 31.03.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты>. По состоянию на 30.06.2006 г. в балансе ООО «Зимона» отражены запасы в сумме <данные изъяты> руб., тогда по данным бухгалтерского учета товароматериальных ценностей имеется запись об остатках запасов, что составляет <данные изъяты> руб., т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 30.06.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты> По состоянию на 01.10.2006 г. в балансе ООО «Зимона» отражены запасы в сумме <данные изъяты>., тогда по данным бухгалтерского учета товароматериальных ценностей в остатке не имеется, т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 31.10.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты> По состоянию на 30.06.2006 г., на 01.10.2006 г. И на 31.12.2006 года в балансах ООО «Зимона» отражены завышенные суммы по счету 19 «НДС по приобретенным МПЗ» соответственно: на <данные изъяты>. Также, при том условии, что ООО «Зимона» имело убытки, подлежащие покрытию, в балансах предприятия, представленных в банк в объеме документов, необходимых для получения кредита, отражена нераспределенная прибыль предприятия, т.е. необоснованно завышен показатель источника финансирования для формирования собственных оборотных средств. Так, финансовый результат предприятия в виде нераспределенной суммы прибыли в балансах ООО «Зимона» завышен по состоянию на 31.03.2006г. на сумму <данные изъяты> по состоянию на 30.06.2006 г. на сумму <данные изъяты>., по состоянию на 01.10.2006 г. на сумму <данные изъяты>. и по состоянию на 31.12.2006г. на сумму <данные изъяты> Также, в выше перечисленных балансах ООО «Зимона» отражены недостоверные данные о дебиторской и кредиторской задолженности предприятия. Тем самым Стофорандов В.В. ввел в заблуждение работников отдела кредитования Банка, которые в соответствии с регламентом рассмотрения и принятия решений о предоставлении кредитов, не подозревая о преступных намерениях Стофорандова В.В., дали положительное заключение о возможности предоставления кредита ООО «Зимона». На основании подготовленных и представленных Стофорандовым В.В. документов, содержащих заведомо для него ложные сведения, Банком было принято решение о кредитовании ООО «Зимона». После этого, 15.12.2006 года Стофорандов В.В., реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное получение кредита, находясь в здании филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Баталинская, 11, заключил генеральное соглашение №-МБС об условиях и порядке открытия кредитной линии с Открытым акционерным обществом «ИМПЭКСБАНК» в лице директора филиала «Ессентукский» Сысоевой Г.А., на общую сумму <данные изъяты> под 13 % годовых сроком до 15.12.2007 года, для приобретения товарно-материальных ценностей. Во исполнении условий кредитного договора ОАО «ИМПЭКСБАНК», не подозревая о преступных намерениях Стофорандова В.В., 15.12.2006 года мемориальным ордером №-МБС от ДД.ММ.ГГГГ перечислило на расчетный счет № ООО «Зимона» денежные средства в сумме <данные изъяты> С целью введения Банк в заблуждение относительно своих намерений погашать кредиторскую задолженность и придания достоверности совершенной сделки Стофорандов В.В. оплатил по указанному кредитному договору для погашения процентов на расчетный счет банка: - 31.12.2006 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 31.01.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты> - 28.02.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 31.03.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 30.04.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 31.05.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 30.06.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты> 15.03.2007 года было принято решение о проведении реорганизации ОАО «ИМПЭКСБАНК» в форме присоединения к ЗАО «Райффайзенбанк Австрия». 23.11.2007 года состоялось присоединение ОАО «ИМПЭКСБАНК» к ЗАО «Райффайзенбанк» в результате, которого последнему перешли права и обязанности присоединения юридического лица. В последствии Стофорандов В.В., будучи обязанным согласно кредитного договора, ежемесячно вносить проценты в счет погашения кредитной задолженности и производить выплаты суммы основного долга в размере <данные изъяты>, не выполнил условия договора по возвращению основной суммы кредита, чем причинил ЗАО «Райффайзенбанк» материальный ущерб на сумму <данные изъяты>, что является крупным размером, так как превышает <данные изъяты> Он же, Стофорандов В. В., являясь согласно Решения № Единственного учредителя ООО «Зимона» от 07.12.2005 года и приказа от 07.12.2005 года генеральным директором ООО «Зимона», зарегистрированного по адресу: Ставропольский край, ст. Ессентукская, <адрес>, расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Пятигорская, д. 135, и, соответственно, выполняя управленческие функции в организации, используя свое служебное положение, действуя умышленно, из корыстных побуждений, с целью незаконного получения кредита, в декабре 2006 года обратился от имени ООО «Зимона» с заявкой на предоставление кредита - кредитной линии, в филиал «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», расположенный по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Баталинская, дом 11. С целью реализации своего преступного умысла, создания благоприятных условий для получения кредита и положительного решения вопроса о кредитовании, в подтверждении платежеспособности ООО «Зимона» Стофорандов В.В. предоставил в банк документы, содержащие заведомо для него фиктивные сведения, а именно бухгалтерский баланс и отчет о прибылях и убытках по состоянию на 31.03.2006 года, на 30.06.2006 года, на 01.10.2006 года, содержащие заведомо ложные сведения о финансовом состоянии и хозяйственном положении ООО «Зимона». Согласно заключения эксперта №, 578/7-1 от 23.07.2010 года, в представленных документах были указаны данные, улучшающие финансово-хозяйственное положение организации по сравнению с действительным положением ООО «Зимона», которое было отражено в документах, представленных в межрайонную инспекцию ФНС России № 10 г. Ессентуки и отвечающих действительности, а именно в балансе ООО «Зимона» по состоянию на 31.03.2006г. отражены запасы (сырье, материалы, готовая продукция и товары для перепродажи) в общей сумме <данные изъяты> тогда как по данным счета 10 «Материалы», на котором, в соответствии с планом счетов бухгалтерского учета, утвержденного Приказом Минфина РФ от 31.10.2000 г. № 94н, должны учитываться вышеперечисленные материальные ценности, имеется запись об остатках запасов, что составляет <данные изъяты> т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 31.03.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты>. По состоянию на 30.06.2006 г. в балансе ООО «Зимона» отражены запасы в сумме <данные изъяты>., тогда по данным бухгалтерского учета товароматериальных ценностей имеется запись об остатках запасов, что составляет <данные изъяты>., т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 30.06.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты>. По состоянию на 01.10.2006 г. в балансе ООО «Зимона» отражены запасы в сумме <данные изъяты> тогда по данным бухгалтерского учета товароматериальных ценностей в остатке не имеется, т.е. остатки запасов в балансе ООО «Зимона», по состоянию на 31.10.2006 г. необоснованно завышены на <данные изъяты> По состоянию на 30.06.2006 г., на 01.10.2006 г. И на 31.12.2006 года в балансах ООО «Зимона» отражены завышенные суммы по счету 19 «НДС по приобретенным МПЗ» соответственно: на <данные изъяты> Также, при том условии, что ООО «Зимона» имело убытки, подлежащие покрытию, в балансах предприятия, представленных в банк в объеме документов, необходимых для получения кредита, отражена нераспределенная прибыль предприятия, т.е. необоснованно завышен показатель источника финансирования для формирования собственных оборотных средств. Так, финансовый результат предприятия в виде нераспределенной суммы прибыли в балансах ООО «Зимона» завышен по состоянию на 31.03.2006г. на сумму <данные изъяты> по состоянию на 30.06.2006 г. на сумму <данные изъяты>., по состоянию на 01.10.2006 г. на сумму <данные изъяты> и по состоянию на 31.12.2006г. на сумму <данные изъяты> Также, в выше перечисленных балансах ООО «Зимона» отражены недостоверные данные о дебиторской и кредиторской задолженности предприятия. Тем самым Стофорандов В.В. ввел в заблуждение работников отдела кредитования Банка, которые в соответствии с регламентом рассмотрения и принятия решений о предоставлении кредитов, не подозревая о преступных намерениях Стофорандова В.В., дали положительное заключение о возможности предоставления кредита ООО «Зимона». На основании подготовленных и представленных Стофорандовым В.В. документов, содержащих заведомо для него ложные сведения, Банком было принято решение о кредитовании ООО «Зимона». После этого, 18.12.2006 года Стофорандов В.В., реализуя свой преступный умысел, направленный на незаконное получение кредита, находясь в здании филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», расположенного по адресу: Ставропольский край, г. Ессентуки, ул. Баталинская, 11, заключил генеральное соглашение №-МБС об условиях и порядке открытия кредитной линии с Открытым акционерным обществом «ИМПЭКСБАНК» в лице директора филиала «Ессентукский» Сысоевой Г.А., на общую сумму <данные изъяты> рублей под 13 % годовых сроком до 18.12.2007 года, для приобретения товарно-материальных ценностей. Во исполнении условий кредитного договора ОАО «ИМПЭКСБАНК», не подозревая о преступных намерениях Стофорандова В.В., 18.12.2006 года мемориальным ордером №-МБС от 18.12.2006 года перечислило на расчетный счет № ООО «Зимона» денежные средства в сумме <данные изъяты> С целью введения Банк в заблуждение относительно своих намерений погашать кредиторскую задолженность и придания достоверности совершенной сделки Стофорандов В.В. оплатил по указанному кредитному договору для погашения процентов на расчетный счет банка: - 31.12.2006 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 31.01.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты> - 28.02.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 31.03.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 30.04.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты> - 31.05.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты>; - 30.06.2007 года денежные средства в сумме <данные изъяты> 15.03.2007 года было принято решение о проведении реорганизации ОАО «ИМПЭКСБАНК» в форме присоединения к ЗАО «Райффайзенбанк Австрия». 23.11.2007 года состоялось присоединение ОАО «ИМПЭКСБАНК» к ЗАО «Райффайзенбанк» в результате, которого последнему перешли права и обязанности присоединенияюридического лица. В последствии Стофорандов В.В., будучи обязанным согласно кредитного договора, ежемесячно вносить проценты в счет погашения кредитной задолженности и производить выплаты суммы основного долга в размере <данные изъяты>, не выполнил условия договора по возвращению основной суммы кредита, чем причинил ЗАО «Райффайзенбанк» материальный ущерб на сумму <данные изъяты>, что является крупным размером, так как превышает <данные изъяты> Допрошенный в судебном заседании подсудимый Стофорандов В.В. вину в инкриминируемом деянии признал полностью и показал, что в 2006 году работал директором ООО «Зимона». Данное общество имело право на многие виды деятельности, в том числе торгово-закупочную деятельность продуктовыми товарами. В ноябре 2006 года он, как директор ООО «Зимона» решил взять кредит в ОАО «Импексбанк» в размере <данные изъяты> для развития и деятельности ООО «Зимона». Для этого ему необходимо было представить необходимый пакет документов для открытия кредитной линии и получения кредита. Он пошел в банк, и там ему предоставили список необходимых документов для оформления заявки на кредит. Согласно списка он должен был предоставить: заверенные у нотариуса копии Учредительных документов, заверенные копии отчетов (Баланс, ф-2 - отчет о прибылях и убытках, а также расшифровки по статьям Баланса) финансово-хозяйственной деятельности предприятия за последние 4 отчетные даты, т.е. за последние четыре квартала и заявку на кредит. Им были собраны данные документа и представлены в филиал ОАО банка «Импэксбанк». Ему было разъяснено, что кредитные денежные средства он получит в сумме <данные изъяты> но для их получения необходимо представить документы на залоговое имущество, обеспечивающего получение кредита. Залоговым имуществом по первому Генеральному соглашению был товар, находящийся в обороте на сумму <данные изъяты> это была сумма без НДС полученного и оплаченного товара. Были представлены все накладные, счета фактуры и документы об оплате данного товара, копии Договоров с поставщиками и покупателями. Ему было разъяснено, что будет проведена проверка всех представленных документов и залогового имущества и потом будет решен вопрос о представлении ООО «Зимона» кредита. Директора филиала ОАО «Импэксбанк» Сысоеву Г.А. он знал, но как руководителя филиала банка и никаких личных или иных отношений у них не было, как и не было никаких отношений с работниками филиала данного банка. Так же он знает, что должны были проведены все проверки, и если бы было установлено, что представленные сведения не соответствуют действительности, то ООО «Зимона» не получило бы кредит. На тот момент финансовое положение ООО «Зимона» было в принципе положительно, но для точного принятия Банком положительного решения о выдаче кредитов, им в Банк были предоставлены бухгалтерские балансы с завышенными показателями с целью придания хорошего финансового состояния общества, а так же документы, подтверждающие наличие большего количества товарно-материальных ценностей, представленных в виде залога, по сравнению с фактическим имуществом в наличии. Какие именно документы были подложными он уже не помнит. После представления им всех требуемых документов прошло не менее двух недель, когда ему стало известно, что кредитный комитет филиала ОАО «Импэксбанк» вынес решение о предоставлении кредитной линии ООО «Зимона». Между ООО «Зимона» и ОАО «Импэксбанк» были заключены соглашения: генеральное соглашение №-МБС от 13 декабря 2006 года «Об условиях и открытия кредитной линии», договор о залоге №-МБС от 13 декабря 2006 года. Таким образом, происходило оформление всех кредитов без какой-либо договоренности с работниками филиала банка. Первый кредит, ООО «Зимона», был получен 13 декабря 2006 года в сумме <данные изъяты> который в рамках кредитной линии был зачислен на расчетный счет ООО «Зимона» «кредитные средства». Данные денежные средства использовались для развития деятельности ООО «Зимона» и путем безналичных перечислений были перераспределены на поставщиков продукции. Для получения второго кредита, им были представлены так же все документы, в том числе и по обеспечению залога: накладные, счета фактуры, документы оплаты и Договоры между ООО «Зимона», поставщиками и покупателями. Данные сведения также проверялись филиалом ОАО «Импэксбанк» и через некоторое время ему было сообщено, что ОАО «Импэксбанк» претензий по представленным сведениям не имеет и 15 декабря 2006 года поступил второй кредит в размере <данные изъяты>. Данные денежные средства были зачислены на расчетный счет ООО «Зимона» для развития деятельности ООО. По такому же порядку был получен и третий кредит в размере <данные изъяты>, который так же был зачислен на расчетный счет ООО «Зимона» как кредитные средства, используемые для оплаты покупаемой продукции по Договорам поставщиков. Никакого обналичивания денежных средств, поступивших на расчетный счет ООО «Зимона», не происходило. Никакого умысла на безвозмездное завладение чужими денежными средствами, у него не было. Никакой договоренности ни с одним работником банка, а тем более Сысоевой Г.А. о хищении денежных средств филиала «Импэксбанк», а тем более «Райффайзенбанк Австрия»», у него не было. Он знает что после получения кредитов в соответствии с Генеральным соглашением с ОАО «Импэксбанк», ООО «Зимона» в течении 6 месяцев регулярно выплачивались ОАО «Импэксбанк» проценты по всем кредитам. Последний платеж был в июле 2007 года. Примерно в июне 2007 года, письмом уведомительного характера ООО «Зимона» было поставлено в известность, что ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» выкупило 100% акций ОАО «Импэксбанк» и стало единоличным владельцем всего имущества ОАО «Импэксбанк» и ему перешли все права и обязанности в соответствии со ст. 58, 59 ГК РФ. Само ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в лице его руководства с ООО «Зимона» Генерального соглашения на предоставление кредитной линии, либо отказе в ней не пересоставляло. В связи с резким подорожанием закупочных цен и невозможностью конкуренции с торгующими в розницу предприятиями и организациями ООО «Зимона» начало нести убытки и поэтому выплачивать проценты по кредитам и основные кредитные средства не смогло. По решению суда в настоящее время ООО «Зимона» признано банкротом и ликвидировано. Просит его строго не наказывать. Помимо полного признания, вина подсудимого в совершении указанных преступлений подтверждается совокупностью следующих, исследованных в судебном заседании доказательств. По эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 13.12.2006 года: Показаниями допрошенной в судебном заседании представителя потерпевшего Шевелевой О. П., о том, что она работает адвокатом в коллегии адвокатов «Шапошников Э.М.» адвокатской палаты Ростовской области. 28 марта 2008 года ею с ЗАО «Райффайзенбанк» в лице председателя правления Йохана Йонаха был заключен договор № 15 на представление интересов ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах по фактам хищения денежных средств в Ессентукском филиале данного банка. В августе 2009 года банком ей была выдана доверенность № 12311 от 07.08.2009 года также на право представлять интересы ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах. Как представитель потерпевшего она пояснила, что в результате незаконных действий, а также злоупотребления полномочиями ответственными работниками и другими сотрудниками Ессентукского филиала «ИМПЭКСБАНК» банку причинен существенный вред на общую сумму <данные изъяты>. Так же считает, что с причинением банку указанного ущерба для банка тяжких последствий не наступило. Просила назначить подсудимому наказание в виде лишения свободы. Показаниями допрошенного в судебном заседании представителя потерпевшего Шапенкова А. А., о том что он работает специалистом группы по работе с проблемными активами в корпоративном бизнесе филиала «Ростовский» ЗАО «Райффайзенбанк» с 09.04.2008 года. На основании доверенности № 12137 от 16.06.2009 года, выданной председателем Правления ЗАО «Райффайзенбанк» П.В. Гуриным, он уполномочен представлять интересы ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах, в том числе по уголовным делам, возбужденным по фактам хищения денежных средств в Ессентукском филиале данного банка. В результате мошенничества, а также злоупотребления полномочиями ответственными работниками и другими сотрудниками Ессентукского филиала «ИМПЭКСБАНК» банку причинен существенный вред, который на настоящее время составляет более <данные изъяты> в который входит задолженность заемщиков по основному долгу, начисленных процентов, пени и штрафов, в связи с чем причиненный для ЗАО «Райффайзенбанк» является существенным. Показаниями свидетеля Володина С. Н., который показал, что он работает в должности начальника отдела регионального кредитного контроля и администрирования и дистанционного контроля Управления менеджмента кредитных операций Дирекции по управления рисками ЗАО «Райффайзенбанк» с марта 2008 года. В его должностные обязанности входит организация кредитного контроля и администрирования региональных филиалов. Ранее он работал в ОАО «ИМПЭКСБАНК», где занимался вопросами внутреннего контроля с 2004 года. В ОАО «ИМПЭКСБАНК» он исполнял аналогичные должностные обязанности в части организации кредитного контроля филиалов, в том числе и «Ессентукского». В каждом региональном филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» находились внутренние (кредитные) контролеры, которые состояли в штате центрального офиса ОАО «ИМПЭКСБАНК» г. Москвы, и не подчинялись директорам региональных филиалов. Также заработную плату кредитные контролеры получали на карточные счета в ЦО, трудовые книжки которых также находились в центральном офисе. Функционально кредитные контролеры подчинялись начальнику отдела контроля региональных филиалов СВК ЦО. В должностные обязанности кредитных контролеров входило: проверка комплекта документов, выносимого на рассмотрение кредитного комитета филиала, участие в кредитном комитете филиала с правом совещательного голоса, проверка протоколов кредитного комитета, контроль за подготовкой кредитной документации и ее соответствия решению кредитного комитета, контроль за введением данных по ссудной сделке в банковскую систему (проставление акцепта), контроль целевого использования кредитных средств и выполнения прочих обязательств заемщика (уплата комиссий, страховых премий, регистрация ипотеки и т.д.), а также выявление связанных заемщиков, перекредитований, визирование кредитной документации, а именно проставления подписи на обратной стороне страницы договора, содержащей подписи сторон. Кредитными контролерами проводились ежемесячные последующие проверки, выборка кредитов для последующих проверок производилась центральным офисом (ЦО). Ежемесячно по итогам проверок кредитный контролер составлял отчет, который предоставлялся в центральный офис, которые (отчеты) в настоящий момент хранятся в ЦО. Процедура выдачи кредитов в филиале «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» регламентировалась внутренними нормативными документами Банка, а именно - программой кредитования малого и среднего бизнеса, введенной в 2005 году, в том числе приказ № 1908 от 12.09.2005 года и была следующей: сначала контакт с потенциальным клиентом осуществлялся с кредитным отделом филиала - кредитными инспекторами, которые осуществляли сбор первичных документов для рассмотрения кредитной заявки клиента. Проверка предлагаемого клиентом обеспечения осуществлялась также кредитным отделом - специалистом по залогам, вместе с помощником директора филиала по вопросам защиты (либо его подчиненным сотрудником). Заключение по залоговому обеспечению (резюме) составлялось специалистом по залогам, помощником по безопасности также составлялось заключение о проверки бизнеса клиента. Юрисконсультом составлялось заключение о проверке учредительных документов и правоустанавливающих документов по кредитной сделке. Контроль за полнотой предоставленных документов и соответствия их установленным типовым формам осуществлялся кредитным контролером филиала. Подготовленный комплект документов выносился на заседание кредитного комитета филиала. Председателем кредитного комитета филиала являлся директор филиала, который утверждал повестку заседания кредитного комитета, остальными членами кредитного комитета с правом голоса являлись помощник директора по безопасности, главный бухгалтер, а также кредитный контролер с правом совещательного голоса. Также помощник директора филиала по безопасности обладал правом «вето». Секретарь кредитного комитета составлял протокол заседания, который проверялся контролером на предмет соответствия фактически принятому решению и обсуждавшемуся на заседании вопросу. В случаи принятия положительного решения на кредитном комитете, данное решение доводилось до клиента. Подготовку проектов договоров осуществлял кредитный отдел, при этом кредитный контролер осуществлял проверку договоров на предмет соответствия типовым формам договоров и условий по сделке утвержденной кредитным комитетом. Кредитный комитет филиала вправе был принимать решения по кредитным сделкам в рамках установленных филиалу лимитов кредитования, в филиале «Ессентукский» данный лимит составлял <данные изъяты> на одного заемщика/группу связанных заемщиков, а также в рамках установленных базовых условий кредитования (типовых продуктов). Подготовленная кредитная документация должна подписываться в помещении банка со стороны клиента и со стороны банка. В комплект документов по кредитной заявке входили документы, предусмотренные базовыми условиями кредитования, в том числе заверенные клиентом договоры с основными контрагентами по бизнесу, и документы, подтверждающие предлагаемое в залог обеспечение, оригиналы справок ИФНС, справок обслуживающих банков. Помимо подписания кредитной документации и сопутствующих документов по страхованию залога, клиентом предоставлялись заявления на выдачу транша с прилагаемым реестром планируемых платежей. Весь комплект документов для акцепта выдачи кредитных средств поступал кредитному контролеру. Заведение данных по сделке в банковскую систему осуществлялось кредитным отделом, акцептование достоверности этих сведений - кредитным контролером. После чего осуществлялось перечисление кредитных средств на расчетный счет клиента. Кредитные досье заемщиков хранятся в кредитном отделе филиала. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями допрошенной в судебном заседании в качестве свидетеля Губатенко О. В., которая показала, что она работала в должности начальника кредитного отдела «Ессентукского» филиала ОАО «Импэксбанк» в период с 2000 года по ноябрь 2006 года, далее с ноября 2006 года по сентябрь 2007 года работала в должности заместителя директора филиала. В связи с тем, что была большая загруженность и фактически совмещались должности заместителя директора и начальника кредитного отдела, а также не был назначен на должность начальник кредитного отдела, данные функции были возложены на нее. В ее должностные обязанности входило: организация кредитной работы, взаимодействие с центральным отделением банка, отчетность по кредитному портфелю, по сбору проверки комплектности, правильности и полноты, заполнение документов для получения кредита. Формированием кредитных дел ООО «Зимона» занималась она, правильность заполнения и соответствия проверяла кредитный контролер Красновидова И.Ю. Согласно регламента процедура формирования заявки на кредитный комитет заключается в следующем: в кредитную службу клиент предоставляет бухгалтерские документы, а именно отчет о прибылях и убытках, бухгалтерский баланс, заявку на предоставления кредита, документы по залоговому обеспечению (счета-фактуры, накладные, платежные поручения об оплате, договоры поставки), договоры хранения или аренды складских помещений и договоры на целевое использования получаемого кредита. Кредитный инспектор готовит свое заключение о финансовом состоянии клиента, и присваивает рейтинг кредитоспособности. Также по залоговым документам и целевому использованию кредита работает служба безопасности, которая по итогам проверки дает заключение о благонадежности клиента. Совместно со службой безопасности залоговый инспектор составляет акт осмотра залога, который подписывают представитель службы безопасности, залоговый инспектор, представитель клиента. Далее залоговый инспектор составляет резюме по залоговому обеспечению кредита, которое подписывает залоговый инспектор и руководитель филиала. Юридической службой составляется аналитическая записка, которая подтверждает полномочия клиента на подписание кредитных документов. После предоставления всех необходимых документов надлежащими службами, формируется кредитное досье. После формирования данного кредитного досье оно передается кредитному контролеру для проверки и возможности рассмотрения вопроса о выдачи кредита на кредитный комитет. Для получения кредита клиенту необходимо предоставить необходимые документы согласно перечня утвержденного регламентом (№ от 12.09.2005 г.) ООО «ИМЭКСБАНК» по коммерческому кредитованию предприятий - субъектов малого и среднего бизнеса. В данный перечень должно входить: копии учредительных и правоустанавливающих документов, копии финансовых документов, справки из ИФНС о наличии расчетных счетов клиентами об отсутствии задолженности по платежам, копии договоров аренды помещений, либо свидетельство о праве собственности на помещение, копии договоров с покупателями и поставщиками, заявление-анкета на предоставление кредита, документы по залоговому обеспечению, а именно справка о наличии товара (опись состава и стоимости заложенного имущества), договора купли продажи, документы по оплате стоимости ТМЦ, договора о хранении ТМЦ, документы по страхованию предмета залога. Вышеперечисленные документы подшиваются в кредитное досье клиента. Далее в кредитном досье клиента необходимы заключения соответствующих служб, а именно службы экономической безопасности, юридической службы, кредитной службой, залоговым инспектором банка. Она, как кредитный инспектор, готовила заключение о финансовом состоянии заемщика на основании предоставленных бухгалтерских балансов, отчетов о прибылях и убытках. Данное заключение подписывалось только ею. Также ею составлялись кредитные договора, договора залога, и приложения к ним. Указанные документы должны подписываться самим клиентам в помещении банка в день составления данных документов. Кредитные досье хранятся в сейфовом шкафу в кредитном отделе филиала, доступ к кредитным досье имели кредитный инспектор, сотрудник службы безопасности филиала, залоговый инспектор, а также кредитный контролер по письменному запросу. Кредитные дела по ООО «Зимона» велись ею с момента формирования до момента ее увольнения. Документация в кредитных делах ООО «Зимона» на момент проведения заседаний кредитных комитетов соответствовала перечню установленного регламентом банка, а именно заявление заемщика, справки из ИФНС о счетах клиента и об отсутствии задолженности по платежам в бюджет, выписка из ЕГРЮЛ, бухгалтерские балансы, отчеты о прибылях и убытках, справка о финансовом состоянии заемщика, экспертное заключение кредитного работника, заключение помощника директора по вопросам защиты, аналитическая записка юриста, резюме по залоговому обеспечению, копии документов об оплате по предоставляемому в залог имуществу, акт осмотра залогового имущества. Кредитные комитеты по выдаче кредитов ООО «Зимона» проводились также в соответствии с регламентом банка. На заседании кредитных комитетов по вышеуказанным клиентам присутствовали члены кредитного комитета: председатель Сысоева Г.А., Меньков В.П., Фоменко Н.А., она, а также приглашенные Красновидова И.Ю. Гречкин И.Л. Довженко Р.В., которые во всех случаях голосовали за выдачу кредитов. Всегда кредитный комитет собирался в полном составе, в противном бы случае заседания бы не проводились вообще. Показаниями свидетеля Писковацкой Т. М., оглашенными в судебном заседании в порядке ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса, о том, что она работала в должности главного бухгалтера Ессентукского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» с 23 ноября 2007 года, ранее она работала до реорганизации в аналогичной должности в Ессентукском филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» с 14.02.2005 года. В ее должностные обязанности как главного бухгалтера Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК» входило: контроль и предоставление отчетности ГУ ЦБ и ЦО г. Москвы, проверка правильности взысканий и начисления процентов по кредитам и прочим комиссиям банка, контроль и формирование резервов, составления балансов. Процедура выдачи кредитов предполагает проведение заседания кредитного комитета филиала, решение о выдачи кредитов банка принималось коллегиально. Она имела право совещательного голоса, ее голос на решение кредитного комитета не влиял. Решение кредитного комитета могло быть заблокировано представителем службы внутреннего контроля Красновидовой И.Ю. Представитель службы внутреннего контроля напрямую был подчинен головному офису банка г. Москва и не подчинялся директору филиала Сысоевой Г.А., так как данная должность находилась в штатном расписании головного банка г. Москва. Также помощник директора по экономической безопасности в период времени с 2000 года по май 2008 года, на этой должности находился Меньков В.П., имел право голоса на кредитном комитете, и напрямую не подчинялся директору филиала, так как находился в штате центрального офиса г. Москва. Она не принимала участия в составлении кредитных досье, и подготовке кредитных договоров, так как это не входит в ее должностные обязанности. После принятия положительного решения на кредитном комитете и подписания пакета документов, она осуществляла контроль за правильностью отражения операций по балансу филиала, а в дальнейшем контроль за осуществлением начисления процентов и резервов по кредитам. Кредиты выдавались постоянным клиентам банка, имеющим положительную кредитную историю, также имеющих финансовые результаты. ООО «Зимона» открыло расчетный счет в банке 26.03.2003 года и являлось постоянным клиентом банка. В Ессетнукском филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» ООО «Зимона» с 2003 года получено 19 кредитов, из которых не погашено последних три. Просрочек по погашенным кредитам у ООО «Зимона» не было. По непогашенным кредитам ООО «Зимона» по договору № от 14.12.2006 года было выплачено <данные изъяты>.; по договору № от 15.12.2006 года было выплачено <данные изъяты>.; по договору № от 18.12.2006 года было выплачено <данные изъяты>. (т.60 л.д.150-153). Показаниями допрошенной в судебном заседании в качестве свидетеля Красновидовой И. Ю., которая показала, что с 9 ноября 2004 года по ноябрь 2007 года она работала в Ессентукском филиале ОАО «Импэксбанк» в должности ведущего специалиста отдела контроля региональных филиалов управления внутреннего контроля и контроля на финансовых рынках службы внутреннего контроля. Должностная инструкция, после ознакомления, была подписана ею 28 декабря 2004 года. В связи с покупкой банка ЗАО «Райффайзенбанк», ее перевели на должность кредитного контролера Ессентукского филиала ЗАО «Райффайзенбанк». Уволилась она из ЗАО «Райффайзенбанк» в сентябре 2008 года по собственному желанию. В ее должностные обязанности как ведущего специалиста отдела контроля региональных филиалов управления внутреннего контроля и контроля на финансовых рынках службы внутреннего контроля ОАО «Импэксбанк» входило: контроль за соблюдением филиалом лимитов кредитования, установленных филиалу решением Кредитного комитета банка, контроль соответствия процедур, применяемых в филиале для заключения кредитных сделок требованиям действующего законодательства и внутрибанковских нормативных документов, выявление в филиале фактов перекредитования заемщиков, аффилированности заемщиков, нецелевого использования заемных средств, контроль соответствия заседаний Кредитного комитета филиала регламенту, утвержденному внутрибанковскими нормативными документами, участие в заседаниях кредитного комитета филиала с правом совещательного голоса, контроль за формированием и согласованием комплекта документов по кредитной заявке для дальнейшего рассмотрения кредитным комитетом филиала. Порядок кредитного контроля кредитных операций с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, существовавший в ОАО «Импэксбанк» в 2006-2007 годах, был следующий. После поступления заявки, кредитный инспектор формировал кредитное досье клиента, в которое входили копии учредительных документов, копии документов о финансовом состоянии клиента, документы о предоставляемом залоге, заключение юридической службы, заключение кредитного инспектора, резюме по залоговому обеспечению. Затем кредитное досье предоставлялось ей на проверку, не менее чем за три часа до кредитного комитета. Это правило почти всегда нарушалось и ей предоставляли кредитные досье практически перед самым заседанием кредитного комитета. Она проверяла наличие указанных документов и соответствие их регламенту кредитования. В случаях, если ей были выявлены какие-то несоответствия, то она устно сообщала об этом кредитному инспектору, который устранял данные недостатки. В случае, если замечания не устранялись, то кредитная заявка на заседание кредитного комитета не выносилась. Председателем кредитного комитета была директор Филиала Сысоева Г.А. Членами кредитного комитета являлись помощник директора Филиала по вопросам защиты Меньков В.П., заместитель директора Филиала Губатенко О.В., главный бухгалтер Филиала Писковацкая Т.М., начальник юридического отдела Филиала Фоменко Н.А. она также присутствовала на заседаниях кредитного комитета с правом совещательного голоса. На заседания также приглашались специалисты, которые оформляли заявку на кредит, а также Довженко Р.В. и Гречкин И.Л. Секретарем кредитного комитета до начала 2007 года, являлась Ефремова Т.М., а после неё секретарем стал Довженко Р.В. Перед заседанием специалист, готовивший кредит, сбрасывал секретарю кредитного комитета по электронной почте свое заключение. Ее о времени проведения заседания кредитного комитета обычно уведомлял кредитный инспектор, подготавливавший кредитное досье или же начальник кредитного отдела Губатенко О.В. Заседания кредитного комитета проводились в следующем порядке: Сысоева Г.А. или Губатенко О.В. говорили о том, какие вопросы будут рассмотрены на заседании, после чего каждый специалист по кредитованию докладывал по своей заявке, при этом он приносил на заседание все досье клиента. После доклада специалиста по кредитованию, члены кредитного комитета могли задавать вопросы специалисту по кредитованию, или же Довженко Р.В. и Гречкину И.Л. Затем члены кредитного комитета высказывали свое мнение. После чего специалист по кредитованию обычно уходил с заседания. Протокол заседания кредитного комитета готовил секретарь, который сбрасывал его в электронном виде в кредитный отдел центрального отделения банка в Москве. После отправки электронной версии в Москву, протокол распечатывался и отдавался на подпись членам кредитного комитета. Обычно время подписания протокола колебалось от одного до нескольких дней. Обычно она подписывала протоколы заседаний кредитного комитета после их подписания всеми членами кредитного комитета. На заседаниях кредитного комитета всегда присутствовали все его члены, исключения составляли случаи, когда главный бухгалтер Писковацкая Т.М. не присутствовала на заседаниях в связи с большой загруженностью. Несколько раз было, что Фоменко Н.А. опаздывала или же уходила с заседания раньше. После проведения заседания кредитным инспектором вносились данные по кредиту в бухгалтерскую программу АБС-4 и им же проставлялся первый акцепт (подтверждение операции). Второй акцепт проставлялся ею. Затем начальником кредитного отдела или же инспектором проставлялся третий акцепт, после которого операция попадала в баланс банка. За нее никто акцепт проставить не мог. В случае ее отпуска или же болезни, акцепт снимался программистом. В случаях выявления ею нарушений, допущенных при подготовке кредитных досье или же отсутствия каких-либо необходимых документов, она не имела права проставлять акцепт. После выдачи кредитов ежемесячно из головного офиса в Москве ею сбрасывались списки кредитов, которые было необходимо проверить. Она проверяла кредитные досье, по результатам проверки составляла справку, которую направляла в Москву. Кредитные досье ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 13.12.2006 года, ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 15.12.2006 года, ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 18.12.2006 года изучались ею перед выдачей кредитов. Практически во всех них на момент изучения перед заседанием кредитного комитета имелись несоответствия требованиям регламента и отсутствовали заключения каких-либо служб. Какие именно документы и заключения и каких служб отсутствовали она уже не помнит. Вспомнить это невозможно, даже осматривая документы. Чаще всего отсутствовали заключения помощника директора филиала, которые готовились Гречкиным И.Л. и Меньковым В.П. Когда подготовлены заключения служб, имеющиеся в предоставленных ей кредитных досье, она сказать не может, так как после выдачи кредитов, по ее неоднократным требованиям, приводились в порядок документы, находящиеся в досье. Губатенко О.В. обычно давала она кредитные досье в день проведения заседания кредитного комитета и всегда торопила с изучением. Она изучала кредитные дела и лично устно информировала Губатенко О.В. и Сысоеву Г.А. о выявленных недостатках. Необходимость выдачи кредитов объяснялась тем, что в связи с покупкой ОАО «Импэксбанк» ЗАО «Райффайзенбанк» в скором времени изменится порядок выдачи кредитов, а филиал должен иметь солидный кредитный портфель, т.е. много клиентов, которым выданы кредиты. При этом ООО «Зимона» давно кредитуется в банке, имеет положительную кредитную историю, своевременно погашало предыдущие кредиты и банк и в них очень заинтересован. Все заседания кредитного комитета по решению вопроса о выдачи кредита ООО «Зимона» проводились. При проведении заседаний присутствовали все члены кредитного комитета. Отсутствовать могла только Писковацкая Т.М. На заседаниях рассматривались все вопросы, которые указаны в повестках дня. На заседаниях Гречкин И.Л. говорил о том, что заключения службы безопасности положительные. Меньков В.П. присутствовал на заседаниях и никогда не возражал против выдачи данных кредитов. Проставляя окончательный акцепт при выдаче кредитов ООО «Зимона» она была уверена в том, что кредиты будут возвращены, так как клиент имел многолетнюю положительную кредитную историю. Показаниями допрошенной в судебном заседании в качестве свидетеля Сысевой Г. А., которая показала, что с 01 июня 2004 года она была принята на должность заместителя директора «Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК» с возложением исполнения обязанностей директора данного филиала. В феврале 2005 года она была назначена на должность директора «Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК». В ее должностные обязанности входило: организация деятельности филиала, контроль за выполнением бизнес-плана, также она являлась председателем кредитного комитета, и т.д. На заседаниях кредитного комитета решение о выдачи кредитов банка принималось коллегиально. Условия премирования должности управляющей филиала банка не предусматривали выдачу каких-либо вознаграждений за наращивание кредитного портфеля. Решение кредитного комитета могло быть заблокировано представителем службы внутреннего контроля Красновидовой И. Ю. Представитель службы внутреннего контроля напрямую был подчинен головному офису банка г. Москвы и не подчинялся директору филиала и не мог подчиняться, так как данная должность находилась в штатном расписании головного банка г. Москвы. В обязанности Красновидовой И.Ю. входила проверка предоставляемого пакета документов на соответствие внутренним нормативным документам, утвержденным головным офисом банка г. Москва, наличие положительных заключений служб банка о возможности выдачи кредита данного клиенту. В случае несоответствия сформированного досье требованиям ГО (головного офиса) сотрудник службы внутреннего контроля имел право: заявить о своем несогласии с выдачей данного кредита и сделать запись об этом в протоколе заседания кредитного комитета, и в данном случае кредит не мог быть выдан не при каких условиях. В пакет документов на выдачу кредита входили юридические документы клиента, по которым готовилось заключение юридической службы, пакет финансовых документов, на основании которого кредитный инспектор готовил анализ финансовой деятельности предприятия и производил оценку платежеспособности клиента, пакет документов по залогу, на основании которого специалистом по работе с залоговым обеспечением подготавливалось заключение о составе залогового имущества, его оценке и достаточности для обеспечения данного кредита. Кроме того, досье включало в себя Акты осмотра залога. В пакет обязательных материалов по выдаче кредита входило заключение службы безопасности о возможности предоставления кредита данному клиенту и данные о проведении проверки юридического лица, в адрес которого, направлялись денежные средства. По установленному порядку кредит предоставлялся после заседания кредитного комитета банка, при условии наличия положительного заключения всех служб. Если заключения служб содержали замечания, которые могли быть устранены, это отражалось в протоколе и выдача кредита осуществлялась после устранения замечаний служб. Если указанные замечания были неустранимы, то клиенту отказывалось в предоставлении кредита. В банке существовала обязательная процедура, когда служба безопасности, была обязана сообщить в Головной банк не позднее следующего дня после проведения заседания кредитного комитета, в случае, если решение комитета противоречило мнению сотрудников службы безопасности. Заседания кредитного комитета своевременно оформлялись протоколами, в которых отражались заключения всех служб банка. Протоколы кредитного комитета своевременно подписывались собственноручно всеми членами кредитного комитета с отражением мнения всех членов «За» или «Против», кроме того, все страницы протокола подписывались сотрудником службы внутреннего контроля банка. Ей известно, что на заседаниях кредитного комитета, озвучивались данные по платежеспособности заемщиков, о наличии залогового обеспечения, заслушивались мнения юридической службы и службы безопасности. В кредитном досье ООО «Зимона» имелись все заключения служб (анализ платежеспособности заемщика выполненный кредитной службой Губатенко О.В., заключение юридической службы Фоменко Н.А., службы безопасности Гречкин И.Л.), акты проверки залога с подписями специалиста по работе с залоговым обеспечением Довженко Р.В. и начальника отдела по вопросам защиты корпоративного бизнеса Гречкина И.Л., в противном случае кредиты не были бы выданы. Никаких указаний специалистам по оформлению заключений, не соответствующих реальной действительности, она не давала, и давать не могла, так как каждый специалист банка нес персональную ответственность за свой участок работы и решение о выдаче кредита принималось членами кредитного комитета коллегиально, с учетом мнений всех ответственных служб банка. Кредиты ООО «Зимона» (договор № от 14.12.2006 года на сумму <данные изъяты>., договор № от 15.12.2006 года на сумму <данные изъяты>., договор № от 18.12.2006 года на сумму <данные изъяты>.), предоставлялись корректно, в соответствии с установленной банком процедурой, описанной выше. При этом вышеуказанное общество кредитовались в данном филиале на протяжении длительного времени с 2002 года. Ранее выданные кредиты погашались в установленные сроки и в полном объеме, просрочек по платежам не было. У данного клиента банка была положительная кредитная история. При оформлении и выдаче указанных кредитов никаких служебных записок о каких-либо нарушениях от сотрудников служб филиала не поступало, на кредитных комитетах начальники соответствующих служб докладывали о том, что никаких нарушений выявлено не было. Служебных записок о ее каких-либо противоправных действий в головной офис банка от ее подчиненных не поступало, хотя если бы ею были допущены какие-либо нарушения в служебной деятельности, принуждение сотрудников к нарушениям ими своих должностных обязанностей, сотрудники банка должны были информировать об этом руководителей головного офиса банка. Показаниями свидетеля Махмудовой Э. Ю., которая показала, что она работала в должности финансового директора у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 01.09.2005 года по май 2008 года. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Данный офис был арендован у ЗАО «Данко». Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. Основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности они не занимались. Директором и учредителем с момента образования по март 2007 года ООО «Зимона» являлся Стофорандов В. В., который является родным братом Стофорандова И. В. Офисы и бухгалтерии ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная, однако по балансу имелись убытки прошлых периодов. Кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. Ей известно, что на кредитные средства по полученным кредитным договорам ООО «Зимона» был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. Кредитные средства были взяты на развитие бизнеса, но в связи с падением покупательского спроса, уменьшением объема выручки, высокой конкуренции в данном сегменте рынка и высоких расходов были получены убытки, что не позволило данному предприятию погасить свои обязательства перед банком. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями свидетеля Пряхиной О. И., которая показала, что она работала в должности старшего бухгалтера у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 01.01.2006 года по 10 мая 2008 года. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Данный офис был арендован у ЗАО «Данко». Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. Основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности оно не занималось. Директором и учредителем ООО «Зимона» являлся Стофорандов В. В., который является родным братом Стофорандова И. В. Офисы и бухгалтерии ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная, однако по балансу имелись убытки прошлых периодов. Кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. Ей известно, что на кредитные средства по полученным кредитным договорам ООО «Зимона» был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. Кредитные средства были взяты на развитие бизнеса, но в связи с падением покупательского спроса, уменьшением объема выручки, высокой конкуренции в данном сегменте рынка и высоких расходов были получены убытки, что не позволило данному предприятию погасить свои обязательства перед банком. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями свидетеля Корнышевой И. В., которая показала, что она работала в должности бухгалтера у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 2002 года по 2007 года. В ее должностные обязанности входило учет движения денежных средств по расчетному счету, кассе, расчеты с подотчетными лицами. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. Основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности оно не занималось. Офисы и бухгалтерия ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная. Кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации, для сохранения рабочих мест. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. Однако к подготовке документов она не имела никакого отношения. Ей известно, что на кредитные средства полученные по кредитным договорам был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. До февраля 2007 года учредителем и директором ООО «Зимона» был Стофорандов В.В., который вел бухгалтерию сам. Все взаимоотношения с банком осуществлялись им же. Заявка в Импэксбанк на предоставление кредита и документы, необходимые для подачи заявки, были составлены работниками бухгалтерии ИП Стофорандова И.В. на основании данных, которые предоставил Стофорандов В.В. В феврале 2007 года, когда она стала учредителем и директором ООО «Зимона» в «Импексбанке» во время оформления карточки с образцом ее подписи, ее попросили подписать несколько документов, каких точно она не помнит, в т.ч., возможно, и заявку на полученный кредит. Ранее в декабре 2006 года никакие банковские документы, касаемые получения кредитов ООО «Зимона» она не подписывала. На кредитные денежные средства в январе и феврале 2006 года был закуплен товар, который до марта 2007 года был реализован. Оптовая торговля велась до июня 2008 г. В связи с дисбалансом цен, вызванного монополизацией данного сегмента рынка, деятельность стала убыточна. Поэтому проценты по кредитам выплачивались только до июля 2007 г. В процессе осуществления деятельности по вышеназванным предприятиям работниками банка ежемесячно проводились проверки наличия имущества, переданного в залог, о чем составлялись акты, которые были подписаны сотрудниками банка и должностными лицами. В документах ООО «Зимона» указанные акты отсутствуют, т.к. банк не оставлял копии. Товары, переданные в залог банку были реализованы, т.к. у них истекал срок хранения. Деньги, вырученные за их реализацию, были направлены на погашение кредиторской задолженности перед поставщиками. Стоимость товара на момент реализации была ниже залоговой стоимости. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Протоколами следственных действий: - протоколом выемки, согласно которому 25.06.2008 года в помещении МИФНС России № 10 по Ставропольскому краю по ул. Новая 3 г. Ессентуки в присутствии понятых изъяты регистрационное дело ООО «Зимона», бухгалтерские балансы ООО «Зимона» за 2008 года, за 9 месяцев 2007 года, за полугодие 2007 года, сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях ООО «Зимона», выписка из ЕГРЮЛ ООО «Зимона» (т. 24 л.д. 18-21), - протоколом выемки, согласно которому 24.07.2008 года в помещении филиала «Ессентукский» ЗАО «Райффайзенбанк» по ул. Кисловодская 3 г. Ессентуки в присутствии понятых изъято кредитное досье по кредитному договору №-МБС от 13.12.2006 года, выписка по расчетному счету № ООО «Зимона», папка - сшив с объявлениями на взнос наличными ООО «Зимона» (т. 25 л.д. 8-11), - протоколом обыска, согласно которому 17.06.2008 года в помещении офиса ИП Стофорандов И.В. по ул. Пятигорская 135 г. Ессентуки в присутствии понятых изъяты документы финансово-хозяйственной деятельности и печати ООО «Зимона» (т. 22 л.д. 156-159), - протоколом осмотра документов, согласно которого 28.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Нальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством регистрационное дело ООО «Зимона», бухгалтерские балансы ООО «Зимона» за 2008 года, за 9 месяцев 2007 года, за полугодие 2007 года, сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях ООО «Зимона», выписка из ЕГРЮЛ ООО «Зимона» (т. 24 л.д. 307-312), - протоколом осмотра документов, согласно которого 27.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Нальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством папка - сшив с объявлениями на взнос наличными ООО «Зимона», выписка по расчетному счету № ООО «Зимона» (т. 25 л.д. 149-157), - протоколом осмотра документов, согласно которого 30.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Нальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством автоматические и ручные печати ООО «Зимона» (т. 64 л.д. 15-25), - протоколом осмотра документов, согласно которого 02.04.2010 года в каб. № 75 ОРЧ (по линии УР по БОП) ГУВД по Ставропольскому краю (г. Пятигорск) по ул. Анисимова 15 г. Пятигорска, было осмотрено признанное вещественным доказательством кредитное досье по кредитному договору №-МБС от 13.12.2006 года (т. 83 л.д. 49-61), - протоколом осмотра документов, согласно которого 23.08.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 22 «Зимона 2005 год на 366 листах» (т. 91 л.д. 8-13), - протоколом осмотра документов, согласно которого 24.08.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 1-9 «Кассовые книги с апреля по декабрь 2006 г.»; папка для бумаг № 10 «ИП Стофорандов И.В. касса за сентябрь 2006 г. на 700 листах»; папка для бумаг № 11 «ИП Стофорандов И.В. касса за октябрь 2006 г. на 725 листах»; папка для бумаг № 12 «ИП Стофорандов И.В. касса за ноябрь 2006 г. на 564 листах»; папка для бумаг № 13 «ИП Стофорандов И.В. касса за декабрь 2006 г. на 540 листах»; папка для бумаг № 14 «ИП Стофорандов И.В. касса за январь 2007 г. на 552 листах»; папка для бумаг № 15 «ИП Стофорандов И.В. касса за февраль 2007 г. на 628 листах»; папка для бумаг № 16 «ИП Стофорандов И.В. касса за март 2007 г. на 731 листе»; папка для бумаг № 17 «ИП Стофорандов И.В. касса за апрель 2007 г. на 589 листах»; папка для бумаг № 18-21 «ИП Стофорандов И.В. кассовые книги с января по апрель 2007 г.» (т. 91 л.д. 24-39), - протоколом осмотра документов, согласно которого 20.09.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 73 «Счета-фактуры выданные декабрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 60 листах; папка для бумаг № 74 «Товарный отчет Розничный склад ноябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 43 листах; папка для бумаг № 75 «Товарный отчет Розничный склад октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 41 листе; папка для бумаг № 76 «Счета-фактуры полученные ноябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 25 листах;папка для бумаг № 77 «Журнал выданных счет-фактур октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 58 листах; папка для бумаг № 78 «ИП Брунов А.А. Документы 2007 год Приход, расход, услуги авансовые», в которой находятся документы на 147 листах; папка для бумаг № 79 «ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 5 листах; папка для бумаг № 80 «Чистые бланки ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся бланки документов и образцы подписей на 173 листах; папка для бумаг № 81 «2006 год июль-август сентябрь-декабрь ОСБ 098/30 г. Ессентуки ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 171 листе; сшив документов № 82 «Выписки с банков за 2006 год (офис) ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 55 листах; файл для бумаг № 83 «Бульюа О.А., Брунов А.А., Чалова Е.В.», в которой находятся оригиналы регистрационных документов на 17 листах; папка для бумаг № 84 «2006 год Предгорное ОСБ ДО 30/0139 р/с 40702810060020100163 ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 28 листах; папка для бумаг № 85 «2006 год сентябрь-октябрь ИМПЭКСБАНК ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 208 листах; папка для бумаг № 86 «Счета-фактуры полученные октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 42 листах; сшив документов № 87 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам февраль 2007 года», в которой находятся документы на 947 листах; сшив документов № 88 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам январь 2008 года», в которой находятся документы на 298 листах; сшив документов «ИП Стофорандов И.В. Касса март 2007 года», в которой находятся документы на 1137 листах; сшив документов № 89 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам январь 2007 года», в которой находятся документы на 661 листе; папка для бумаг № 92 «ИП Стофорандов И.В. Книга доходов и расходов ИП 2006 год», в которой находятся документы на 351 листе; папка для бумаг № 93 «ИП Стофорандов И.В. Документы приход-расход за май, июнь 2007 года», в которой находятся документы на 213 листах; папка для бумаг № 94 «ИП Стофорандов И.В. Расчеты по процентам банка 2007 год», в которой находятся документы на 11 листах; папка для бумаг № 95 «ИП Стофорандов И.В. Расчетные ведомости за 2007 год», в которой находятся документы на 14 листах; папка для бумаг № 96 «ИП Бульба О.А. ИМПЭКСБАНК 2007 год», в которой находятся документы на 196 листах; папка для бумаг № 97 «ИП Бульба О.А. ИМПЭКСБАНК октябрь-декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 129 листах; папка для бумаг № 98 «ИП Бульба О.А. ОСБ 30/139 ст. Ессентукская + ОСБ № 30/098 г. Ессентуки 2006 год», в которой находятся документы на 104 листах; папка для бумаг № 100 «ИП Стофорандов И.В. Инвентарные карточки учета объекта основных средств приобретенных за 2006 год», в которой находятся документы на 9 листах; папка для бумаг № 101 «ИП Бульба О.А. Поступление товара Книги покупок за 2007 год», в которой находятся документы на 115 листах; папка для бумаг № 102 «ИП Бульба О.А. Реализация товара Книги продаж за 2007 года», в которой находятся документы на 194 листах; папка для бумаг № 103 «ИП Стофорандов И.В. Расчеты по счета за 2007 год», в которой находятся документы на 52 листах; папка для бумаг № 104 «ИП Стофорандов И.В. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 45 листах; папка для бумаг № 105 «ИП Стофорандов И.В. Услуги январь-июнь 2007 год», в которой находятся документы на 265 листах; папка для бумаг № 106 «ИП Бульба О.А. 3 НДФЛ 2006 год», в которой находятся документы на 140 листах; папка для бумаг № 107 «ИП Стофорандов И.В. Соглашения с архивниками апрель 2007 год», в которой находятся документы на 287 листах; папка для бумаг № 108 «ИП Чалова Е.В. Реализация товара за 2007 год», в которой находятся документы на 41 листах; папка для бумаг № 109 «ИП Чалова Е.В. Поступление товара за 2007 год», в которой находятся документы на 13 листах; папка для бумаг № 110 «ИП Бульба О.А. Счета, письма, расходы по кредиту», в которой находятся документы на 6 листах; папка для бумаг № 111 «ИП Бульба О.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 14 листах; папка для бумаг № 112 «ИП Бульба О.А. КБ «Предгорье ПСБ «Ставрополье», в которой находятся документы на 112 листах; папка для бумаг № 113 «ИП Бульба О.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС», в которой находятся документы на 25 листах; папка для бумаг № 114 «ИП Чаловой Е.В. «ИМПЭКСБАНК» «РУСБСБАНК» за 2007 год за 2007 года», в которой находятся документы на 174 листах; папка для бумаг № 115 «ИП Брунов 1 квартал 2007 год», в которой находятся документы на 145 листах; файл для бумаг № 116 «ИП Брунов Расход 1 квартал 2007 год», в которой находятся документы на 63 листах; папка для бумаг № 117 «ИП Брунов А.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 17 листах; папка для бумаг № 118 «ИП Брунов А.А. Книги покупок, книги продаж на 01.01.2006 года», в которой находятся документы на 21 листе; папка для бумаг № 119 «ИП Брунов А.А. Документы оплаты 2-е полугодие 2006 год», в которой находятся документы на 268 листах; папка для бумаг № 121 «ИП Брунов А.А. Товары отгруженные 2006 год», в которой находятся документы на 153 листах; папка для бумаг № 122 «ИП Брунов А.А. Услуги и товары полученные 2 полугодие 2006 год», в которой находятся документы на 133 листах; папка для бумаг № 123 «ИП Брунов А.А. Документы по ККМ 2006 год», в которой находятся документы на 89 листах; папка для бумаг № 124 «ИП Брунов А.А. ИМПЭКСБАНК 2007 год», в которой находятся документы на 176 листах; папка для бумаг № 125 «ИП Стофорандов И.В. Приход НП сентябрь 2006 год - декабрь 2007 год», в которой находятся документы на 599 листах; сшив документов № 126 «ИП Брунов А.А. Касса 2006 год», с документами на 222 листах; папка для бумаг № 127 «Чековые книжки ИП Бульба, Чалова, Брунов», в которой находятся чековые книжки в количестве 10 штук на 357 листах; папка для бумаг № 133 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК апрель 2007 год», в которой находятся документы на 158 листах; папка для бумаг № 134 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок услуги материалы 2006-2007 год», в которой находятся документы на 89 листах; папка для бумаг № 135 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок с поставщиками 2006-2007 год», в которой находятся документы на 126 листах; папка для бумаг № 136 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок 2007 год», в которой находятся документы на 18 листах; папка для бумаг № 137 «ИП Стофорандов И.В. Банк Возраждение р/с 40802810105230150234 с 24 марта 2006 года», в которой находятся документы на 137 листах; папка для бумаг № 138 «ИП Стофорандов И.В. Северо-Кавказский СБ РФ Филиал № 30/2098 с 01.01.2007 года по 25.05.2007 года», в которой находятся документы на 75 листах; папка для бумаг № 139 «ИП Стофорандов И.В. Поступление материалов 2007 год», в которой находятся документы на 98 листах; папка для бумаг № 140 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК март 2007 год», в которой находятся документы на 148 листах; папка для бумаг № 141 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК январь-февраль 2007 год», в которой находятся документы на 235 листах; папка для бумаг № 142 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК август 2007 год», в которой находятся документы на 34 листах; папка для бумаг № 143 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК май 2007 год», в которой находятся документы на 171 листе; папка для бумаг № 144 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК июнь-июль 2007 год», в которой находятся документы на 219 листах; папка для бумаг № 145 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет январь 2007 год», в которой находятся документы на 182 листах; папка для бумаг № 146 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет март 2007 год», в которой находятся документы на 278 листах; папка для бумаг № 147 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 193 листах; папка для бумаг № 148 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет февраль 2007 год», в которой находятся документы на 178 листах; папка для бумаг № 149 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет октябрь 2006 год», в которой находятся документы на 123 листах; папка для бумаг № 150 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет ноябрь 2006 год», в которой находятся документы на 83 листах; файл для бумаг № 151 «Корнышева Инна Вячеславовна (уволен 26.02.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 41 листе; файл для бумаг № 152 «Воробьев Вадим Сергеевич с 20.05.2005 г. по 21.06.2005 г.», в котором находятся документы на 16 листах; файл для бумаг № 153 «ИП Чалова», в котором находятся документы на 58 листах; файл для бумаг № 154 «Брунов Андрей Анатольевич (уволен с 01.04.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 34 листах; файл для бумаг № 155 «Бульба Оксана Анатольевна (уволен 01.04.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 64 листах; папка для бумаг № 156 «ИП Стофорандов И.В. Счета на оплату 2007 год», в которой находятся документы на 208 листах; папка для бумаг № 157 «ИП Стофорандов И.В. Авансовые отчеты декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 170 листах; папка для бумаг № 158 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК ноябрь-декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 183 листах; папка для бумаг № 159 «ИП Стофорандов И.В. авансовые отчеты 2 полугодие 2007 год», в которой находятся документы на 281 листе; папка для бумаг № 160 «ИП Стофорандов И.В. авансовые отчеты 1 полугодие 2007 год», в которой находятся документы на 233 листах. (т. 91 л.д. 46-50), - протоколом осмотра документов, согласно которого 20.09.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 23 «ООО «Зимона» ОСБ 30/098 2005 год на 28 листах»; папка для бумаг № 24 «ООО «Зимона» Главная книга 2005 год»; папка для бумаг № 25 «ООО «Зимона» Поступление товара Книга покупок апрель-май-июнь 2005 год на 7 листах»; папка для бумаг № 26 «ООО «Зимона» ИМПЭКСБАНК Банк январь-февраль-март 2005 год на 97 листах»; папка для бумаг № 27 «ООО «Зимона» Поступление товара Книга покупок январь-март 2005 год на 19 листах»; папка для бумаг № 28 «ООО «Зимона» Отчеты к балансу 2004 год на 93 листах»; папка для бумаг № 29 «ООО «Зимона» сч. 51 Банк ИМПЭКСБАНК 2004 год на 337 листах»; папка для бумаг № 30 «ООО «Зимона» отчеты, расчеты по НДС на 115 листах»; папка для бумаг № 31 «ООО «Зимона» на 156 листах»; папка для бумаг № 32 «ООО «Зимона» Уставные документы на 93 листах»; папка для бумаг № 33 «Приказы по ООО «Зимона» на 1 листе»; папка для бумаг № 34 «Исходящая корреспонденция по ООО «Зимона» на 23 листах»; папка для бумаг № 35 «Договора по ООО «Зимона» на 70 листах»; папка для бумаг № 36 «Входящая корреспонденция ООО «Зимона» на 53 листах»; папка для бумаг № 37 «Налоговая отчетность 2005 года ООО «Зимона» на 143 листах»; папка для бумаг № 38 «Отчеты по НДС 2005 года ООО «Зимона» на 139 листах»; папка для бумаг № 39 «Бухгалтерские отчеты 2006 года ООО «Зимона» на 103 листах»; папка для бумаг № 40 «Декларации НДС 2006 года ООО «Зимона» на 136 листах»; папка для бумаг № 41 «Отчеты в фонд социального страхования ЕСН ОПС 2006 года ООО «Зимона» на 104 листах»; папка для бумаг № 42 «Главная книга ООО «Зимона» 2005 года на 70 листах»; папка для бумаг № 43 «Декларации по НДС ООО «Зимона» 2007 года на 93 листах»; папка для бумаг № 44 «Переписка с ИФНС ООО «Зимона» 2005-2006 года на 64 листах»; папка для бумаг № 45 «Отчеты ООО «Зимона» 2007 года на 144 листах»; папка для бумаг № 46 «Главная книга ООО «Зимона» 2006 года на 40 листах»; папка для бумаг № 47 «Переписка ООО «Зимона» 2007 года на 63 листах»; папка для бумаг № 48 «Акты сверок Переписка с ИФНС ООО «Зимона» 2006 года на 52 листах»; папка для бумаг № 49 «Рабочие расчеты ООО «Зимона» 2007 год на 30 листах»; папка для бумаг № 50 «Отчеты по ФСС ЕСН ОПС ООО «Зимона» 2007 год на 108 листах»; папка для бумаг № 51 «Выписки банка 1-2 квартал 2004 года ООО «Зимона» на 231 листах»; папка для бумаг № 52 «СБ 30/098 г. Ессентуки сч. 51 Банк ООО «Зимона» с 15.10.2004 года по 31.12.2004 года на 30 листах»; папка для бумаг № 53 «Отчеты в ФСС ЕСН ПФР ООО «Зимона» 2004-2005 год на 92 листах»; папка для бумаг № 54 «Договора ООО «Зимона» 2004-2005 год на 48 листах»; папка для бумаг № 55«Доверенности ООО «Зимона» 2004 год на 79 листах»; файл для бумаг № 56 «на 20 листах»; файл для бумаг № 57 «на 82 листах»; файл для бумаг № 58 «на 134 листах»; папка-файл для бумаг № 59 «на 52 листах»; файл для бумаг № 60 «на 14 листах»; файл для бумаг № 61 «на 14 листах»; папка для бумаг № 62 «на 45 листах»; файл для бумаг № 63 «на 14 листах»; папка для бумаг № 64 «ИМПЭКСБАНК р/с 40702810800430000157 с 01.04.2005 по 31.12.2005 года ООО «Зимона» на 232 листах»; папка для бумаг № 65 «Книги покупок Книги продаж ООО «Зимона» за 2005 год на 39 листах»; папка для бумаг № 66 «Товар на 93 листах»; папка для бумаг № 67 «Реализация Книга продаж январь-февраль-март 2005 год ООО «Зимона» на 96 листах»; папка для бумаг № 68«Кассовая книга 2004 год ООО «Зимона» на 185 листах»; файл для бумаг № 69 «на 82 листах»; папка для бумаг № 70 «Поступление товара Книга покупок декабрь 2005 года ООО «Зимона» на 29 листах»; папка для бумаг № 71 «Книга продаж за 7 месяцев 2004 года Главная книга ООО «Зимона» на 403 листах»; папка для бумаг № 72 «Счета-фактуры выданные за ноябрь 2006 года ООО «Зимона» на 30 листах»; папка для бумаг № 90 «ООО «Зимона» ОАО «ИМПЭКСБАНК + СБ 30/098 г. Ессентуки 2006 год на 338 листах»; папка для бумаг № 91«ООО «Зимона» Поступление товара Книги покупок 2006 год на 42 листах»; папка для бумаг № 99 «ООО «Зимона» Выписки банка ОАО «ИМПЭКСБАНК» 2007 год на 115 листах»; папка для бумаг № 120 «ООО «Зимона» Кассовые книги 2006-2007 год на 72 листах»; папка для бумаг № 128 «ООО «Зимона» Поступление товара, книги покупок 2007 год на 32 листах»; папка для бумаг № 129«ООО «Зимона» Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС 2007 год на 15 листах»; папка для бумаг № 130«ООО «Зимона» Реализация товар, книги продаж 2007 год на 58 листах»; папка для бумаг № 131«ООО «Зимона» ОСВ, анализ счетов 2006 год на 73 листах»; папка для бумаг № 132 «ООО «Зимона» Касса 2006 год на 90 листах» (т. 91 л.д. 58-102), - протоколом получения образцов для сравнительного исследования, согласно которого 12.11.2008 года у Стофорандова В.В. были изъяты экспериментальные образцы почерка (подписи) (т. 38 л.д. 209), - протоколом получения образцов для сравнительного исследования, согласно которого 13.08.2008 года у Сысоевой Г.А. были изъяты экспериментальные образцы почерка (подписи) (т. 38 л.д. 190), Действия подсудимого по эпизоду от незаконного получении кредита по кредитному договору №-МБС от 13.12.2006 года, суд квалифицирует по ч.1 ст. 176 УК РФ, как незаконное получении кредита, то есть получение руководителем организации кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, если это деяние причинило крупный ущерб. По эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 15.12.2006 года: Показаниями допрошенной в судебном заседании представителя потерпевшего Шевелевой О. П., которая показала, что она работает адвокатом в коллегии адвокатов «Шапошников Э.М.» адвокатской палаты Ростовской области. 28 марта 2008 года ею с ЗАО «Райффайзенбанк» в лице председателя правления Йохана Йонаха был заключен договор № 15 на представление интересов ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах по фактам хищения денежных средств в Ессентукском филиале данного банка. В августе 2009 года банком ей была выдана доверенность № 12311 от 07.08.2009 года также на право представлять интересы ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах. В результате незаконных действий, а также злоупотребления полномочиями ответственными работниками и другими сотрудниками Ессентукского филиала «ИМПЭКСБАНК» банку причинен существенный вред на общую сумму <данные изъяты> С причинением банку указанного ущерба для банка тяжких последствий не наступило, однако просила назначить Стофорандову В.В. наказание в виде лишения свободы. Показаниями допрошенного в судебном заседании представителя потерпевшего Шапенкова А. А., который показал, что он работает специалистом группы по работе с проблемными активами в корпоративном бизнесе филиала «Ростовский» ЗАО «Райффайзенбанк» с 09.04.2008 года. На основании доверенности № 12137 от 16.06.2009 года, выданной председателем Правления ЗАО «Райффайзенбанк» П.В. Гуриным, он уполномочен представлять интересы ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах, в том числе по уголовным делам, возбужденным по фактам хищения денежных средств в Ессентукском филиале данного банка. В результате мошенничества, а также злоупотребления полномочиями ответственными работниками и другими сотрудниками Ессентукского филиала «ИМПЭКСБАНК» банку причинен существенный вред, который на настоящее время составляет более <данные изъяты>, в который входит задолженность заемщиков по основному долгу, начисленных процентов, пени и штрафов, в связи с чем причиненный для ЗАО «Райффайзенбанк» является существенным. Показаниями свидетеля Володина С. Н., который показал, что он работает в должности начальника отдела регионального кредитного контроля и администрирования и дистанционного контроля Управления менеджмента кредитных операций Дирекции по управления рисками ЗАО «Райффайзенбанк» с марта 2008 года. В его должностные обязанности входит организация кредитного контроля и администрирования региональных филиалов. Ранее он работал в ОАО «ИМПЭКСБАНК», где занимался вопросами внутреннего контроля с 2004 года. В ОАО «ИМПЭКСБАНК» он исполнял аналогичные должностные обязанности в части организации кредитного контроля филиалов, в том числе и «Ессентукского». В каждом региональном филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» находились внутренние (кредитные) контролеры, которые состояли в штате центрального офиса ОАО «ИМПЭКСБАНК» г. Москвы, и не подчинялись директорам региональных филиалов. Также заработную плату кредитные контролеры получали на карточные счета в ЦО, трудовые книжки которых также находились в центральном офисе. Функционально кредитные контролеры подчинялись начальнику отдела контроля региональных филиалов СВК ЦО. В должностные обязанности кредитных контролеров входило: проверка комплекта документов, выносимого на рассмотрение кредитного комитета филиала, участие в кредитном комитете филиала с правом совещательного голоса, проверка протоколов кредитного комитета, контроль за подготовкой кредитной документации и ее соответствия решению кредитного комитета, контроль за введением данных по ссудной сделке в банковскую систему (проставление акцепта), контроль целевого использования кредитных средств и выполнения прочих обязательств заемщика (уплата комиссий, страховых премий, регистрация ипотеки и т.д.), а также выявление связанных заемщиков, перекредитований, визирование кредитной документации, а именно проставления подписи на обратной стороне страницы договора, содержащей подписи сторон. Кредитными контролерами проводились ежемесячные последующие проверки, выборка кредитов для последующих проверок производилась центральным офисом (ЦО). Ежемесячно по итогам проверок кредитный контролер составлял отчет, который предоставлялся в центральный офис, которые (отчеты) в настоящий момент хранятся в ЦО. Процедура выдачи кредитов в филиале «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» регламентировалась внутренними нормативными документами Банка, а именно - программой кредитования малого и среднего бизнеса, введенной в 2005 году, в том числе приказ № 1908 от 12.09.2005 года и была следующей: сначала контакт с потенциальным клиентом осуществлялся с кредитным отделом филиала - кредитными инспекторами, которые осуществляли сбор первичных документов для рассмотрения кредитной заявки клиента. Проверка предлагаемого клиентом обеспечения осуществлялась также кредитным отделом - специалистом по залогам, вместе с помощником директора филиала по вопросам защиты (либо его подчиненным сотрудником). Заключение по залоговому обеспечению (резюме) составлялось специалистом по залогам, помощником по безопасности также составлялось заключение о проверки бизнеса клиента. Юрисконсультом составлялось заключение о проверке учредительных документов и правоустанавливающих документов по кредитной сделке. Контроль за полнотой предоставленных документов и соответствия их установленным типовым формам осуществлялся кредитным контролером филиала. Подготовленный комплект документов выносился на заседание кредитного комитета филиала. Председателем кредитного комитета филиала являлся директор филиала, который утверждал повестку заседания кредитного комитета, остальными членами кредитного комитета с правом голоса являлись помощник директора по безопасности, главный бухгалтер, а также кредитный контролер с правом совещательного голоса. Также помощник директора филиала по безопасности обладал правом «вето». Секретарь кредитного комитета составлял протокол заседания, который проверялся контролером на предмет соответствия фактически принятому решению и обсуждавшемуся на заседании вопросу. В случаи принятия положительного решения на кредитном комитете, данное решение доводилось до клиента. Подготовку проектов договоров осуществлял кредитный отдел, при этом кредитный контролер осуществлял проверку договоров на предмет соответствия типовым формам договоров и условий по сделке утвержденной кредитным комитетом. Кредитный комитет филиала вправе был принимать решения по кредитным сделкам в рамках установленных филиалу лимитов кредитования, в филиале «Ессентукский» данный лимит составлял 15 000 000 рублей на одного заемщика/группу связанных заемщиков, а также в рамках установленных базовых условий кредитования (типовых продуктов). Подготовленная кредитная документация должна подписываться в помещении банка со стороны клиента и со стороны банка. В комплект документов по кредитной заявке входили документы, предусмотренные базовыми условиями кредитования, в том числе заверенные клиентом договоры с основными контрагентами по бизнесу, и документы, подтверждающие предлагаемое в залог обеспечение, оригиналы справок ИФНС, справок обслуживающих банков. Помимо подписания кредитной документации и сопутствующих документов по страхованию залога, клиентом предоставлялись заявления на выдачу транша с прилагаемым реестром планируемых платежей. Весь комплект документов для акцепта выдачи кредитных средств поступал кредитному контролеру. Заведение данных по сделке в банковскую систему осуществлялось кредитным отделом, акцептование достоверности этих сведений - кредитным контролером. После чего осуществлялось перечисление кредитных средств на расчетный счет клиента. Кредитные досье заемщиков хранятся в кредитном отделе филиала. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями допрошенного в судебном заседании свидетеля Губатенко О. В., которая показала, что она работала в должности начальника кредитного отдела «Ессентукского» филиала ОАО «Импэксбанк» в период с 2000 года по ноябрь 2006 года, далее с ноября 2006 года по сентябрь 2007 года работала в должности заместителя директора филиала. В связи с тем, что была большая загруженность и фактически совмещались должности заместителя директора и начальника кредитного отдела, а также не был назначен на должность начальник кредитного отдела, данные функции были возложены на нее. В ее должностные обязанности входило: организация кредитной работы, взаимодействие с центральным отделением банка, отчетность по кредитному портфелю, по сбору проверки комплектности, правильности и полноты, заполнение документов для получения кредита. Формированием кредитных дел ООО «Зимона» занималась она, правильность заполнения и соответствия проверяла кредитный контролер Красновидова И.Ю. Согласно регламента процедура формирования заявки на кредитный комитет заключается в следующем: в кредитную службу клиент предоставляет бухгалтерские документы, а именно отчет о прибылях и убытках, бухгалтерский баланс, заявку на предоставления кредита, документы по залоговому обеспечению (счета-фактуры, накладные, платежные поручения об оплате, договоры поставки), договоры хранения или аренды складских помещений и договоры на целевое использования получаемого кредита. Кредитный инспектор готовит свое заключение о финансовом состоянии клиента, и присваивает рейтинг кредитоспособности. Также по залоговым документам и целевому использованию кредита работает служба безопасности, которая по итогам проверки дает заключение о благонадежности клиента. Совместно со службой безопасности залоговый инспектор составляет акт осмотра залога, который подписывают представитель службы безопасности, залоговый инспектор, представитель клиента. Далее залоговый инспектор составляет резюме по залоговому обеспечению кредита, которое подписывает залоговый инспектор и руководитель филиала. Юридической службой составляется аналитическая записка, которая подтверждает полномочия клиента на подписание кредитных документов. После предоставления всех необходимых документов надлежащими службами, формируется кредитное досье. После формирования данного кредитного досье оно передается кредитному контролеру для проверки и возможности рассмотрения вопроса о выдачи кредита на кредитный комитет. Для получения кредита клиенту необходимо предоставить необходимые документы согласно перечня утвержденного регламентом (№ от 12.09.2005 г.) ООО «ИМЭКСБАНК» по коммерческому кредитованию предприятий - субъектов малого и среднего бизнеса. В данный перечень должно входить: копии учредительных и правоустанавливающих документов, копии финансовых документов, справки из ИФНС о наличии расчетных счетов клиентами об отсутствии задолженности по платежам, копии договоров аренды помещений, либо свидетельство о праве собственности на помещение, копии договоров с покупателями и поставщиками, заявление-анкета на предоставление кредита, документы по залоговому обеспечению, а именно справка о наличии товара (опись состава и стоимости заложенного имущества), договора купли продажи, документы по оплате стоимости ТМЦ, договора о хранении ТМЦ, документы по страхованию предмета залога. Вышеперечисленные документы подшиваются в кредитное досье клиента. Далее в кредитном досье клиента необходимы заключения соответствующих служб, а именно службы экономической безопасности, юридической службы, кредитной службой, залоговым инспектором банка. Ею, как кредитным инспектором, готовились заключение о финансовом состоянии заемщика на основании предоставленных бухгалтерских балансов, отчетов о прибылях и убытках. Данное заключение подписывалось только ею. Также ею составлялись кредитные договора, договора залога, и приложения к ним. Указанные документы должны подписываться самим клиентам в помещении банка в день составления данных документов. Кредитные досье хранятся в сейфовом шкафу в кредитном отделе филиала, доступ к кредитным досье имели кредитный инспектор, сотрудник службы безопасности филиала, залоговый инспектор, а также кредитный контролер по письменному запросу. Кредитные дела по ООО «Зимона» велись ею с момента формирования до момента ее увольнения. Документация в кредитных делах ООО «Зимона» на момент проведения заседаний кредитных комитетов соответствовала перечню установленного регламентом банка, а именно заявление заемщика, справки из ИФНС о счетах клиента и об отсутствии задолженности по платежам в бюджет, выписка из ЕГРЮЛ, бухгалтерские балансы, отчеты о прибылях и убытках, справка о финансовом состоянии заемщика, экспертное заключение кредитного работника, заключение помощника директора по вопросам защиты, аналитическая записка юриста, резюме по залоговому обеспечению, копии документов об оплате по предоставляемому в залог имуществу, акт осмотра залогового имущества. Кредитные комитеты по выдаче кредитов ООО «Зимона» проводились также в соответствии с регламентом банка. На заседании кредитных комитетов по вышеуказанным клиентам присутствовали члены кредитного комитета: председатель Сысоева Г.А., Меньков В.П., Фоменко Н.А., она, а также приглашенные Красновидова И.Ю. Гречкин И.Л. Довженко Р.В., которые во всех случаях голосовали за выдачу кредитов. Всегда кредитный комитет собирался в полном составе, в противном бы случае заседания бы не проводились вообще. Показаниями свидетеля Писковацкой Т. М., которая показала, что она работает в должности главного бухгалтера Ессентукского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» с 23 ноября 2007 года, ранее она работала до реорганизации в аналогичной должности в Ессентукском филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» с 14.02.2005 года. В ее должностные обязанности как главного бухгалтера Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК» входило: контроль и предоставление отчетности ГУ ЦБ и ЦО г. Москвы, проверка правильности взысканий и начисления процентов по кредитам и прочим комиссиям банка, контроль и формирование резервов, составления балансов. Процедура выдачи кредитов предполагает проведение заседания кредитного комитета филиала, решение о выдачи кредитов банка принималось коллегиально. Она имела право совещательного голоса, ее голос на решение кредитного комитета не влиял. Решение кредитного комитета могло быть заблокировано представителем службы внутреннего контроля Красновидовой И.Ю. Представитель службы внутреннего контроля напрямую был подчинен головному офису банка г. Москва и не подчинялся директору филиала Сысоевой Г.А., так как данная должность находилась в штатном расписании головного банка г. Москва. Также помощник директора по экономической безопасности в период времени с 2000 года по май 2008 года, на этой должности находился Меньков В.П., имел право голоса на кредитном комитете, и напрямую не подчинялся директору филиала, так как находился в штате центрального офиса г. Москва. Она не принимала участия в составлении кредитных досье, и подготовке кредитных договоров, так как это не входит в ее должностные обязанности. После принятия положительного решения на кредитном комитете и подписания пакета документов, она осуществляла контроль за правильностью отражения операций по балансу филиала, а в дальнейшем контроль за осуществлением начисления процентов и резервов по кредитам. По полученным кредитам ООО «Зимона» она пояснила, что кредиты выдавались постоянным клиентам банка, имеющим положительную кредитную историю, также имеющих финансовые результаты. ООО «Зимона» открыло расчетный счет в банке 26.03.2003 года и являлось постоянным клиентом банка. В Ессетнукском филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» ООО «Зимона» с 2003 года получено 19 кредитов, из которых не погашено последних три. Просрочек по погашенным кредитам у ООО «Зимона» не было. По непогашенным кредитам ООО «Зимона» по договору № от 14.12.2006 года было выплачено <данные изъяты>.; по договору № от 15.12.2006 года было выплачено <данные изъяты> по договору № от 18.12.2006 года было выплачено <данные изъяты> Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями допрошенной в судебном заседании свидетеля Красновидовой И. Ю., которая показала, что с 9 ноября 2004 года по ноябрь 2007 года она работала в Ессентукском филиале ОАО «Импэксбанк» в должности ведущего специалиста отдела контроля региональных филиалов управления внутреннего контроля и контроля на финансовых рынках службы внутреннего контроля. Должностная инструкция, после ознакомления, была подписана ею 28 декабря 2004 года. В связи с покупкой банка ЗАО «Райффайзенбанк», Красновидову И.Ю. перевели на должность кредитного контролера Ессентукского филиала ЗАО «Райффайзенбанк». Уволилась она из ЗАО «Райффайзенбанк» в сентябре 2008 года по собственному желанию. В ее должностные обязанности как ведущего специалиста отдела контроля региональных филиалов управления внутреннего контроля и контроля на финансовых рынках службы внутреннего контроля ОАО «Импэксбанк» входило: контроль за соблюдением филиалом лимитов кредитования, установленных филиалу решением Кредитного комитета банка, контроль соответствия процедур, применяемых в филиале для заключения кредитных сделок требованиям действующего законодательства и внутрибанковских нормативных документов, выявление в филиале фактов перекредитования заемщиков, аффилированности заемщиков, нецелевого использования заемных средств, контроль соответствия заседаний Кредитного комитета филиала регламенту, утвержденному внутрибанковскими нормативными документами, участие в заседаниях кредитного комитета филиала с правом совещательного голоса, контроль за формированием и согласованием комплекта документов по кредитной заявке для дальнейшего рассмотрения кредитным комитетом филиала. Порядок кредитного контроля кредитных операций с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, существовавший в ОАО «Импэксбанк» в 2006-2007 годах, был следующий. После поступления заявки, кредитный инспектор формировал кредитное досье клиента, в которое входили копии учредительных документов, копии документов о финансовом состоянии клиента, документы о предоставляемом залоге, заключение юридической службы, заключение кредитного инспектора, резюме по залоговому обеспечению. Затем кредитное досье предоставлялось ей на проверку, не менее чем за три часа до кредитного комитета. Это правило почти всегда нарушалось и ей предоставляли кредитные досье практически перед самым заседанием кредитного комитета. она проверяла наличие указанных документов и соответствие их регламенту кредитования. В случаях, если ей были выявлены какие-то несоответствия, то она устно сообщала об этом кредитному инспектору, который устранял данные недостатки. В случае, если замечания не устранялись, то кредитная заявка на заседание кредитного комитета не выносилась. Председателем кредитного комитета была директор Филиала Сысоева Г.А. Членами кредитного комитета являлись помощник директора Филиала по вопросам защиты Меньков В.П., заместитель директора Филиала Губатенко О.В., главный бухгалтер Филиала Писковацкая Т.М., начальник юридического отдела Филиала Фоменко Н.А., она также присутствовала на заседаниях кредитного комитета с правом совещательного голоса. На заседания также приглашались специалисты, которые оформляли заявку на кредит, а также Довженко Р.В. и Гречкин И.Л. Секретарем кредитного комитета до начала 2007 года, являлась Ефремова Т.М., а после неё секретарем стал Довженко Р.В. Перед заседанием специалист, готовивший кредит, сбрасывал секретарю кредитного комитета по электронной почте свое заключение. Ее о времени проведения заседания кредитного комитета обычно уведомлял кредитный инспектор, подготавливавший кредитное досье или же начальник кредитного отдела Губатенко О.В. Заседания кредитного комитета проводились в следующем порядке: Сысоева Г.А. или Губатенко О.В. говорили о том, какие вопросы будут рассмотрены на заседании, после чего каждый специалист по кредитованию докладывал по своей заявке, при этом он приносил на заседание все досье клиента. После доклада специалиста по кредитованию, члены кредитного комитета могли задавать вопросы специалисту по кредитованию, или же Довженко Р.В. и Гречкину И.Л. Затем члены кредитного комитета высказывали свое мнение. После чего специалист по кредитованию обычно уходил с заседания. Протокол заседания кредитного комитета готовил секретарь, который сбрасывал его в электронном виде в кредитный отдел центрального отделения банка в Москве. После отправки электронной версии в Москву, протокол распечатывался и отдавался на подпись членам кредитного комитета. Обычно время подписания протокола колебалось от одного до нескольких дней. Обычно она подписывала протоколы заседаний кредитного комитета после их подписания всеми членами кредитного комитета. На заседаниях кредитного комитета всегда присутствовали все его члены, исключения составляли случаи, когда главный бухгалтер Писковацкая Т.М. не присутствовала на заседаниях в связи с большой загруженностью. Несколько раз было, что Фоменко Н.А. опаздывала или же уходила с заседания раньше. После проведения заседания кредитным инспектором вносились данные по кредиту в бухгалтерскую программу АБС-4 и им же проставлялся первый акцепт (подтверждение операции). Второй акцепт проставлялся ею. Затем начальником кредитного отдела или же инспектором проставлялся третий акцепт, после которого операция попадала в баланс банка. За нее никто акцепт проставить не мог. В случае ее отпуска или же болезни, акцепт снимался программистом. В случаях выявления нарушений, допущенных при подготовке кредитных досье или же отсутствия каких-либо необходимых документов, она не имела права проставлять акцепт. После выдачи кредитов ежемесячно из головного офиса в Москве ею сбрасывались списки кредитов, которые было необходимо проверить. Она проверяла кредитные досье, по результатам проверки составляла справку, которую направляла в Москву. Кредитные досье ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 13.12.2006 года, ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 15.12.2006 года, ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 18.12.2006 года изучались ею перед выдачей кредитов за 10 минут. Практически во всех них на момент изучения перед заседанием кредитного комитета имелись несоответствия требованиям регламента и отсутствовали заключения каких-либо служб. Какие именно документы и заключения и каких служб отсутствовали она уже не помнит. Вспомнить это невозможно, даже осматривая документы. Чаще всего отсутствовали заключения помощника директора филиала, которые готовились Гречкиным И.Л. и Меньковым В.П. Когда подготовлены заключения служб, имеющиеся в предоставленных ей кредитных досье, она сказать не может, так как после выдачи кредитов, по ее неоднократным требованиям, приводились в порядок документы, находящиеся в досье. Губатенко О.В. обычно давала она кредитные досье в день проведения заседания кредитного комитета и всегда торопила с изучением. Она изучала кредитные дела и лично устно информировала Губатенко О.В. и Сысоеву Г.А. о выявленных недостатках. Необходимость выдачи кредитов объяснялась тем, что в связи с покупкой ОАО «Импэксбанк» ЗАО «Райффайзенбанк» в скором времени изменится порядок выдачи кредитов, а филиал должен иметь солидный кредитный портфель, т.е. много клиентов, которым выданы кредиты. При этом ООО «Зимона» давно кредитуется в банке, имеет положительную кредитную историю, своевременно погашало предыдущие кредиты и банк и в них очень заинтересован. Все заседания кредитного комитета по решению вопроса о выдачи кредита ООО «Зимона» проводились. При проведении заседаний присутствовали все члены кредитного комитета. Отсутствовать могла только Писковацкая Т.М. На заседаниях рассматривались все вопросы, которые указаны в повестках дня. Насколько она помнит, на заседаниях Гречкин И.Л. говорил о том, что заключения службы безопасности положительные. Меньков В.П. присутствовал на заседаниях и никогда не возражал против выдачи данных кредитов. Проставляя окончательный акцепт при выдаче кредитов ООО «Зимона» она была уверена в том, что кредиты будут возвращены, так как клиент имел многолетнюю положительную кредитную историю. Показаниями допрошенного в судебном заседании свидетеля - Сысевой Г. А., которая показала, что с 01 июня 2004 года она была принята на должность заместителя директора «Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК» с возложением исполнения обязанностей директора данного филиала. В феврале 2005 года она была назначена на должность директора «Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК». В ее должностные обязанности входило: организация деятельности филиала, контроль за выполнением бизнес-плана, также она являлась председателем кредитного комитета, и т.д. На заседаниях кредитного комитета решение о выдачи кредитов банка принималось коллегиально. Условия премирования должности управляющей филиала банка не предусматривали выдачу каких-либо вознаграждений за наращивание кредитного портфеля. Решение кредитного комитета могло быть заблокировано представителем службы внутреннего контроля Красновидовой И. Ю. Представитель службы внутреннего контроля напрямую был подчинен головному офису банка г. Москвы и не подчинялся директору филиала и не мог подчиняться, так как данная должность находилась в штатном расписании головного банка г. Москвы. В обязанности Красновидовой И.Ю. входила проверка предоставляемого пакета документов на соответствие внутренним нормативным документам, утвержденным головным офисом банка г. Москва, наличие положительных заключений служб банка о возможности выдачи кредита данного клиенту. В случае несоответствия сформированного досье требованиям ГО (головного офиса) сотрудник службы внутреннего контроля имел право: заявить о своем несогласии с выдачей данного кредита и сделать запись об этом в протоколе заседания кредитного комитета, и в данном случае кредит не мог быть выдан не при каких условиях. В пакет документов на выдачу кредита входили юридические документы клиента, по которым готовилось заключение юридической службы, пакет финансовых документов, на основании которого кредитный инспектор готовил анализ финансовой деятельности предприятия и производил оценку платежеспособности клиента, пакет документов по залогу, на основании которого специалистом по работе с залоговым обеспечением подготавливалось заключение о составе залогового имущества, его оценке и достаточности для обеспечения данного кредита. Кроме того, досье включало в себя Акты осмотра залога. В пакет обязательных материалов по выдаче кредита входило заключение службы безопасности о возможности предоставления кредита данному клиенту и данные о проведении проверки юридического лица, в адрес которого, направлялись денежные средства. По установленному порядку кредит предоставлялся после заседания кредитного комитета банка, при условии наличия положительного заключения всех служб. Если заключения служб содержали замечания, которые могли быть устранены, это отражалось в протоколе и выдача кредита осуществлялась после устранения замечаний служб. Если указанные замечания были неустранимы, то клиенту отказывалось в предоставлении кредита. В банке существовала обязательная процедура, когда служба безопасности, была обязана сообщить в Головной банк не позднее следующего дня после проведения заседания кредитного комитета, в случае, если решение комитета противоречило мнению сотрудников службы безопасности. Заседания кредитного комитета своевременно оформлялись протоколами, в которых отражались заключения всех служб банка. Протоколы кредитного комитета своевременно подписывались собственноручно всеми членами кредитного комитета с отражением мнения всех членов «За» или «Против», кроме того, все страницы протокола подписывались сотрудником службы внутреннего контроля банка. Ей известно, что на заседаниях кредитного комитета, озвучивались данные по платежеспособности заемщиков, о наличии залогового обеспечения, заслушивались мнения юридической службы и службы безопасности. В кредитном досье ООО «Зимона» имелись все заключения служб (анализ платежеспособности заемщика выполненный кредитной службой Губатенко О.В., заключение юридической службы Фоменко Н.А., службы безопасности Гречкин И.Л.), акты проверки залога с подписями специалиста по работе с залоговым обеспечением Довженко Р.В. и начальника отдела по вопросам защиты корпоративного бизнеса Гречкина И.Л., в противном случае кредиты не были бы выданы. Никаких указаний специалистам по оформлению заключений, не соответствующих реальной действительности, она не давала, и давать не могла, так как каждый специалист банка нес персональную ответственность за свой участок работы и решение о выдаче кредита принималось членами кредитного комитета коллегиально, с учетом мнений всех ответственных служб банка. По кредитам ООО «Зимона» (договор № от 14.12.2006 года на сумму <данные изъяты> договор № от 15.12.2006 года на сумму 5 000 000 руб., договор 095\06-мбл от 18.12.2006 года на сумму № она пояснила, что данные кредиты предоставлялись корректно, в соответствии с установленной банком процедурой, описанной выше. При этом вышеуказанное общество кредитовались в данном филиале на протяжении длительного времени с 2002 года. Ранее выданные кредиты погашались в установленные сроки и в полном объеме, просрочек по платежам не было. У данного клиента банка была положительная кредитная история. При оформлении и выдаче указанных кредитов никаких служебных записок о каких-либо нарушениях от сотрудников служб филиала не поступало, на кредитных комитетах начальники соответствующих служб докладывали о том, что никаких нарушений выявлено не было. Служебных записок о каких-либо противоправных действий она в головной офис банка от ее подчиненных не поступало, хотя если бы ею были допущены какие-либо нарушения в служебной деятельности, принуждение сотрудников к нарушениям ими своих должностных обязанностей, сотрудники банка должны были информировать об этом руководителей головного офиса банка. Показаниями свидетеля Махмудовой Э. Ю., о том, что она работала в должности финансового директора у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 01.09.2005 года по май 2008 года. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Данный офис был арендован у ЗАО «Данко». Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. Основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности они не занимались. Директором и учредителем с момента образования по март 2007 года ООО «Зимона» являлся Стофорандов В. В., который является родным братом Стофорандова И. В. Офисы и бухгалтерии ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная, однако по балансу имелись убытки прошлых периодов. Кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. На кредитные средства по полученным кредитным договорам ООО «Зимона» был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. Кредитные средства были взяты на развитие бизнеса, но в связи с падением покупательского спроса, уменьшением объема выручки, высокой конкуренции в данном сегменте рынка и высоких расходов были получены убытки, что не позволило данному предприятию погасить свои обязательства перед банком. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями свидетеля Пряхиной О. И., которая показала, что она работала в должности старшего бухгалтера у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 01.01.2006 года по 10 мая 2008 года. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Данный офис был арендован у ЗАО «Данко». Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. По поводу ООО «Зимона» Пряхина О.И. пояснила, что основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности оно не занималось. Директором и учредителем ООО «Зимона» являлся Стофорандов В. В., который является родным братом Стофорандова И. В. Офисы и бухгалтерии ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная, однако по балансу имелись убытки прошлых периодов. По полученным кредитам в филиале «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» ООО «Зимона» она пояснила, что данные кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. Ей известно, что на кредитные средства по полученным кредитным договорам ООО «Зимона» был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. Кредитные средства были взяты на развитие бизнеса, но в связи с падением покупательского спроса, уменьшением объема выручки, высокой конкуренции в данном сегменте рынка и высоких расходов были получены убытки, что не позволило данному предприятию погасить свои обязательства перед банком. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями свидетеля Корнышевой И. В., которая показала, что она работала в должности бухгалтера у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 2002 года по 2007 года. В ее должностные обязанности входило учет движения денежных средств по расчетному счету, кассе, расчеты с подотчетными лицами. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. По поводу ООО «Зимона» она пояснила, что основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности оно не занималось. Офисы и бухгалтерия ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная. По полученным кредитам в филиале «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» ООО «Зимона» она пояснила, что данные кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации, для сохранения рабочих мест. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. Однако к подготовке документов она не имела никакого отношения. Ей известно, что на кредитные средства полученные по кредитным договорам был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. До февраля 2007 года учредителем и директором ООО «Зимона» был Стофорандов В.В., который вел бухгалтерию сам. Все взаимоотношения с банком осуществлялись им же. Заявка в Импэксбанк на предоставление кредита и документы, необходимые для подачи заявки, были составлены работниками бухгалтерии ИП Стофорандова И.В. на основании данных, которые предоставил Стофорандов В.В. В феврале 2007 года, когда она стала учредителем и директором ООО «Зимона» в «Импексбанке» во время оформления карточки с образцом ее подписи, ее попросили подписать несколько документов, каких точно она не помнит, в т.ч., возможно, и заявку на полученный кредит. Ранее в декабре 2006 года никакие банковские документы, касаемые получения кредитов ООО «Зимона» она не подписывала. На кредитные денежные средства в январе и феврале 2006 года был закуплен товар, который до марта 2007 года был реализован. Оптовая торговля велась до июня 2008 г. В связи с дисбалансом цен, вызванного монополизацией данного сегмента рынка, деятельность стала убыточна. Поэтому проценты по кредитам выплачивались только до июля 2007 г. В процессе осуществления деятельности по вышеназванным предприятиям работниками банка ежемесячно проводились проверки наличия имущества, переданного в залог, о чем составлялись акты, которые были подписаны сотрудниками банка и должностными лицами. В документах ООО «Зимона» указанные акты отсутствуют, т.к. банк не оставлял копии. Товары, переданные в залог банку были реализованы, т.к. у них истекал срок хранения. Деньги, вырученные за их реализацию, были направлены на погашение кредиторской задолженности перед поставщиками. Стоимость товара на момент реализации была ниже залоговой стоимости. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Приведенными показаниями подтверждаются обстоятельства, место и время совершения преступления. А так же протоколами следственных действий: - протоколом выемки, согласно которому 25.06.2008 года в помещении МИФНС Росси № 10 по Ставропольскому краю по ул. Новая 3 г. Ессентуки в присутствии понятых изъяты регистрационное дело ООО «Зимона», бухгалтерские балансы ООО «Зимона» за 2008 года, за 9 месяцев 2007 года, за полугодие 2007 года, сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях ООО «Зимона», выписка из ЕГРЮЛ ООО «Зимона» (т. 24 л.д. 18-21) - протоколом выемки, согласно которому 24.07.2008 года в помещении филиала «Ессентукский» ЗАО «Райффайзенбанк» по ул. Кисловодская 3 г. Ессентуки в присутствии понятых изъято кредитное досье по кредитному договору №-МБС от 15.12.2006 года, выписка по расчетному счету № ООО «Зимона», папка - сшив с объявлениями на взнос наличными ООО «Зимона» (т. 25 л.д. 8-11) - протоколом обыска, согласно которому 17.06.2008 года в помещении офиса ИП Стофорандов И.В. по ул. Пятигорская 135 г. Ессентуки в присутствии понятых изъяты документы финансово-хозяйственной деятельности и печати ООО «Зимона» (т. 22 л.д. 156-159) - протоколом осмотра документов, согласно которого 28.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Нальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством регистрационное дело ООО «Зимона», бухгалтерские балансы ООО «Зимона» за 2008 года, за 9 месяцев 2007 года, за полугодие 2007 года, сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях ООО «Зимона», выписка из ЕГРЮЛ ООО «Зимона» (т. 24 л.д. 307-312), - протоколом осмотра документов, согласно которого 27.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Нальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством папка - сшив с объявлениями на взнос наличными ООО «Зимона», выписка по расчетному счету № ООО «Зимона» (т. 25 л.д. 149-157) - протоколом осмотра документов, согласно которого 30.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Нальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством автоматические и ручные печати ООО «Зимона» (т. 64 л.д. 15-25), - протоколом осмотра документов, согласно которого 01.04.2010 года в каб. № 75 ГУ МВД России по ЮФО по ул. Анисимова 15 г. Пятигорска, было осмотрено признанное вещественным доказательством кредитное досье по кредитному договору №-МБС от 15.12.2006 года (т. 83 л.д. 64-97), - протоколом осмотра документов, согласно которого 23.08.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 22 «Зимона 2005 год на 366 листах» (т. 91 л.д. 8-13), - протоколом осмотра документов, согласно которого 24.08.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 1-9 «Кассовые книги с апреля по декабрь 2006 г.»; папка для бумаг № 10 «ИП Стофорандов И.В. касса за сентябрь 2006 г. на 700 листах»; папка для бумаг № 11 «ИП Стофорандов И.В. касса за октябрь 2006 г. на 725 листах»; папка для бумаг № 12 «ИП Стофорандов И.В. касса за ноябрь 2006 г. на 564 листах»; папка для бумаг № 13 «ИП Стофорандов И.В. касса за декабрь 2006 г. на 540 листах»; папка для бумаг № 14 «ИП Стофорандов И.В. касса за январь 2007 г. на 552 листах»; папка для бумаг № 15 «ИП Стофорандов И.В. касса за февраль 2007 г. на 628 листах»; папка для бумаг № 16 «ИП Стофорандов И.В. касса за март 2007 г. на 731 листе»; папка для бумаг № 17 «ИП Стофорандов И.В. касса за апрель 2007 г. на 589 листах»; папка для бумаг № 18-21 «ИП Стофорандов И.В. кассовые книги с января по апрель 2007 г.» (т. 91 л.д. 24-39), - протоколом осмотра документов, согласно которого 20.09.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 73 «Счета-фактуры выданные декабрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 60 листах; папка для бумаг № 74 «Товарный отчет Розничный склад ноябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 43 листах; папка для бумаг № 75 «Товарный отчет Розничный склад октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 41 листе; папка для бумаг № 76 «Счета-фактуры полученные ноябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 25 листах;папка для бумаг № 77 «Журнал выданных счет-фактур октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 58 листах; папка для бумаг № 78 «ИП Брунов А.А. Документы 2007 год Приход, расход, услуги авансовые», в которой находятся документы на 147 листах; папка для бумаг № 79 «ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 5 листах; папка для бумаг № 80 «Чистые бланки ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся бланки документов и образцы подписей на 173 листах; папка для бумаг № 81 «2006 год июль-август сентябрь-декабрь ОСБ 098/30 г. Ессентуки ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 171 листе; сшив документов № 82 «Выписки с банков за 2006 год (офис) ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 55 листах; файл для бумаг № 83 «Бульюа О.А., Брунов А.А., Чалова Е.В.», в которой находятся оригиналы регистрационных документов на 17 листах; папка для бумаг № 84 «2006 год Предгорное ОСБ ДО 30/0139 р/с 40702810060020100163 ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 28 листах; папка для бумаг № 85 «2006 год сентябрь-октябрь ИМПЭКСБАНК ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 208 листах; папка для бумаг № 86 «Счета-фактуры полученные октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 42 листах; сшив документов № 87 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам февраль 2007 года», в которой находятся документы на 947 листах; сшив документов № 88 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам январь 2008 года», в которой находятся документы на 298 листах; сшив документов «ИП Стофорандов И.В. Касса март 2007 года», в которой находятся документы на 1137 листах; сшив документов № 89 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам январь 2007 года», в которой находятся документы на 661 листе; папка для бумаг № 92 «ИП Стофорандов И.В. Книга доходов и расходов ИП 2006 год», в которой находятся документы на 351 листе; папка для бумаг № 93 «ИП Стофорандов И.В. Документы приход-расход за май, июнь 2007 года», в которой находятся документы на 213 листах; папка для бумаг № 94 «ИП Стофорандов И.В. Расчеты по процентам банка 2007 год», в которой находятся документы на 11 листах; папка для бумаг № 95 «ИП Стофорандов И.В. Расчетные ведомости за 2007 год», в которой находятся документы на 14 листах; папка для бумаг № 96 «ИП Бульба О.А. ИМПЭКСБАНК 2007 год», в которой находятся документы на 196 листах; папка для бумаг № 97 «ИП Бульба О.А. ИМПЭКСБАНК октябрь-декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 129 листах; папка для бумаг № 98 «ИП Бульба О.А. ОСБ 30/139 ст. Ессентукская + ОСБ № 30/098 г. Ессентуки 2006 год», в которой находятся документы на 104 листах; папка для бумаг № 100 «ИП Стофорандов И.В. Инвентарные карточки учета объекта основных средств приобретенных за 2006 год», в которой находятся документы на 9 листах; папка для бумаг № 101 «ИП Бульба О.А. Поступление товара Книги покупок за 2007 год», в которой находятся документы на 115 листах; папка для бумаг № 102 «ИП Бульба О.А. Реализация товара Книги продаж за 2007 года», в которой находятся документы на 194 листах; папка для бумаг № 103 «ИП Стофорандов И.В. Расчеты по счета за 2007 год», в которой находятся документы на 52 листах; папка для бумаг № 104 «ИП Стофорандов И.В. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 45 листах; папка для бумаг № 105 «ИП Стофорандов И.В. Услуги январь-июнь 2007 год», в которой находятся документы на 265 листах; папка для бумаг № 106 «ИП Бульба О.А. 3 НДФЛ 2006 год», в которой находятся документы на 140 листах; папка для бумаг № 107 «ИП Стофорандов И.В. Соглашения с архивниками апрель 2007 год», в которой находятся документы на 287 листах; папка для бумаг № 108 «ИП Чалова Е.В. Реализация товара за 2007 год», в которой находятся документы на 41 листах; папка для бумаг № 109 «ИП Чалова Е.В. Поступление товара за 2007 год», в которой находятся документы на 13 листах; папка для бумаг № 110 «ИП Бульба О.А. Счета, письма, расходы по кредиту», в которой находятся документы на 6 листах; папка для бумаг № 111 «ИП Бульба О.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 14 листах; папка для бумаг № 112 «ИП Бульба О.А. КБ «Предгорье ПСБ «Ставрополье», в которой находятся документы на 112 листах; папка для бумаг № 113 «ИП Бульба О.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС», в которой находятся документы на 25 листах; папка для бумаг № 114 «ИП Чаловой Е.В. «ИМПЭКСБАНК» «РУСБСБАНК» за 2007 год за 2007 года», в которой находятся документы на 174 листах; папка для бумаг № 115 «ИП Брунов 1 квартал 2007 год», в которой находятся документы на 145 листах; файл для бумаг № 116 «ИП Брунов Расход 1 квартал 2007 год», в которой находятся документы на 63 листах; папка для бумаг № 117 «ИП Брунов А.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 17 листах; папка для бумаг № 118 «ИП Брунов А.А. Книги покупок, книги продаж на 01.01.2006 года», в которой находятся документы на 21 листе; папка для бумаг № 119 «ИП Брунов А.А. Документы оплаты 2-е полугодие 2006 год», в которой находятся документы на 268 листах; папка для бумаг № 121 «ИП Брунов А.А. Товары отгруженные 2006 год», в которой находятся документы на 153 листах; папка для бумаг № 122 «ИП Брунов А.А. Услуги и товары полученные 2 полугодие 2006 год», в которой находятся документы на 133 листах; папка для бумаг № 123 «ИП Брунов А.А. Документы по ККМ 2006 год», в которой находятся документы на 89 листах; папка для бумаг № 124 «ИП Брунов А.А. ИМПЭКСБАНК 2007 год», в которой находятся документы на 176 листах; папка для бумаг № 125 «ИП Стофорандов И.В. Приход НП сентябрь 2006 год - декабрь 2007 год», в которой находятся документы на 599 листах; сшив документов № 126 «ИП Брунов А.А. Касса 2006 год», с документами на 222 листах; папка для бумаг № 127 «Чековые книжки ИП Бульба, Чалова, Брунов», в которой находятся чековые книжки в количестве 10 штук на 357 листах; папка для бумаг № 133 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК апрель 2007 год», в которой находятся документы на 158 листах; папка для бумаг № 134 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок услуги материалы 2006-2007 год», в которой находятся документы на 89 листах; папка для бумаг № 135 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок с поставщиками 2006-2007 год», в которой находятся документы на 126 листах; папка для бумаг № 136 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок 2007 год», в которой находятся документы на 18 листах; папка для бумаг № 137 «ИП Стофорандов И.В. Банк Возраждение р/с 40802810105230150234 с 24 марта 2006 года», в которой находятся документы на 137 листах; папка для бумаг № 138 «ИП Стофорандов И.В. Северо-Кавказский СБ РФ Филиал № 30/2098 с 01.01.2007 года по 25.05.2007 года», в которой находятся документы на 75 листах; папка для бумаг № 139 «ИП Стофорандов И.В. Поступление материалов 2007 год», в которой находятся документы на 98 листах; папка для бумаг № 140 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК март 2007 год», в которой находятся документы на 148 листах; папка для бумаг № 141 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК январь-февраль 2007 год», в которой находятся документы на 235 листах; папка для бумаг № 142 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК август 2007 год», в которой находятся документы на 34 листах; папка для бумаг № 143 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК май 2007 год», в которой находятся документы на 171 листе; папка для бумаг № 144 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК июнь-июль 2007 год», в которой находятся документы на 219 листах; папка для бумаг № 145 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет январь 2007 год», в которой находятся документы на 182 листах; папка для бумаг № 146 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет март 2007 год», в которой находятся документы на 278 листах; папка для бумаг № 147 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 193 листах; папка для бумаг № 148 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет февраль 2007 год», в которой находятся документы на 178 листах; папка для бумаг № 149 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет октябрь 2006 год», в которой находятся документы на 123 листах; папка для бумаг № 150 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет ноябрь 2006 год», в которой находятся документы на 83 листах; файл для бумаг № 151 «Корнышева Инна Вячеславовна (уволен 26.02.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 41 листе; файл для бумаг № 152 «Воробьев Вадим Сергеевич с 20.05.2005 г. по 21.06.2005 г.», в котором находятся документы на 16 листах; файл для бумаг № 153 «ИП Чалова», в котором находятся документы на 58 листах; файл для бумаг № 154 «Брунов Андрей Анатольевич (уволен с 01.04.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 34 листах; файл для бумаг № 155 «Бульба Оксана Анатольевна (уволен 01.04.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 64 листах; папка для бумаг № 156 «ИП Стофорандов И.В. Счета на оплату 2007 год», в которой находятся документы на 208 листах; папка для бумаг № 157 «ИП Стофорандов И.В. Авансовые отчеты декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 170 листах; папка для бумаг № 158 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК ноябрь-декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 183 листах; папка для бумаг № 159 «ИП Стофорандов И.В. авансовые отчеты 2 полугодие 2007 год», в которой находятся документы на 281 листе; папка для бумаг № 160 «ИП Стофорандов И.В. авансовые отчеты 1 полугодие 2007 год», в которой находятся документы на 233 листах. (л.д. 91 л.д. 46-50), - протоколом осмотра документов, согласно которого 20.09.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 23 «ООО «Зимона» ОСБ 30/098 2005 год на 28 листах»; папка для бумаг № 24 «ООО «Зимона» Главная книга 2005 год»; папка для бумаг № 25 «ООО «Зимона» Поступление товара Книга покупок апрель-май-июнь 2005 год на 7 листах»; папка для бумаг № 26 «ООО «Зимона» ИМПЭКСБАНК Банк январь-февраль-март 2005 год на 97 листах»; папка для бумаг № 27 «ООО «Зимона» Поступление товара Книга покупок январь-март 2005 год на 19 листах»; папка для бумаг № 28 «ООО «Зимона» Отчеты к балансу 2004 год на 93 листах»; папка для бумаг № 29 «ООО «Зимона» сч. 51 Банк ИМПЭКСБАНК 2004 год на 337 листах»; папка для бумаг № 30 «ООО «Зимона» отчеты, расчеты по НДС на 115 листах»; папка для бумаг № 31 «ООО «Зимона» на 156 листах»; папка для бумаг № 32 «ООО «Зимона» Уставные документы на 93 листах»; папка для бумаг № 33 «Приказы по ООО «Зимона» на 1 листе»; папка для бумаг № 34 «Исходящая корреспонденция по ООО «Зимона» на 23 листах»; папка для бумаг № 35 «Договора по ООО «Зимона» на 70 листах»; папка для бумаг № 36 «Входящая корреспонденция ООО «Зимона» на 53 листах»; папка для бумаг № 37 «Налоговая отчетность 2005 года ООО «Зимона» на 143 листах»; папка для бумаг № 38 «Отчеты по НДС 2005 года ООО «Зимона» на 139 листах»; папка для бумаг № 39 «Бухгалтерские отчеты 2006 года ООО «Зимона» на 103 листах»; папка для бумаг № 40 «Декларации НДС 2006 года ООО «Зимона» на 136 листах»; папка для бумаг № 41 «Отчеты в фонд социального страхования ЕСН ОПС 2006 года ООО «Зимона» на 104 листах»; папка для бумаг № 42 «Главная книга ООО «Зимона» 2005 года на 70 листах»; папка для бумаг № 43 «Декларации по НДС ООО «Зимона» 2007 года на 93 листах»; папка для бумаг № 44 «Переписка с ИФНС ООО «Зимона» 2005-2006 года на 64 листах»; папка для бумаг № 45 «Отчеты ООО «Зимона» 2007 года на 144 листах»; папка для бумаг № 46 «Главная книга ООО «Зимона» 2006 года на 40 листах»; папка для бумаг № 47 «Переписка ООО «Зимона» 2007 года на 63 листах»; папка для бумаг № 48 «Акты сверок Переписка с ИФНС ООО «Зимона» 2006 года на 52 листах»; папка для бумаг № 49 «Рабочие расчеты ООО «Зимона» 2007 год на 30 листах»; папка для бумаг № 50 «Отчеты по ФСС ЕСН ОПС ООО «Зимона» 2007 год на 108 листах»; папка для бумаг № 51 «Выписки банка 1-2 квартал 2004 года ООО «Зимона» на 231 листах»; папка для бумаг № 52 «СБ 30/098 г. Ессентуки сч. 51 Банк ООО «Зимона» с 15.10.2004 года по 31.12.2004 года на 30 листах»; папка для бумаг № 53 «Отчеты в ФСС ЕСН ПФР ООО «Зимона» 2004-2005 год на 92 листах»; папка для бумаг № 54 «Договора ООО «Зимона» 2004-2005 год на 48 листах»; папка для бумаг № 55«Доверенности ООО «Зимона» 2004 год на 79 листах»; файл для бумаг № 56 «на 20 листах»; файл для бумаг № 57 «на 82 листах»; файл для бумаг № 58 «на 134 листах»; папка-файл для бумаг № 59 «на 52 листах»; файл для бумаг № 60 «на 14 листах»; файл для бумаг № 61 «на 14 листах»; папка для бумаг № 62 «на 45 листах»; файл для бумаг № 63 «на 14 листах»; папка для бумаг № 64 «ИМПЭКСБАНК р/с 40702810800430000157 с 01.04.2005 по 31.12.2005 года ООО «Зимона» на 232 листах»; папка для бумаг № 65 «Книги покупок Книги продаж ООО «Зимона» за 2005 год на 39 листах»; папка для бумаг № 66 «Товар на 93 листах»; папка для бумаг № 67 «Реализация Книга продаж январь-февраль-март 2005 год ООО «Зимона» на 96 листах»; папка для бумаг № 68«Кассовая книга 2004 год ООО «Зимона» на 185 листах»; файл для бумаг № 69 «на 82 листах»; папка для бумаг № 70 «Поступление товара Книга покупок декабрь 2005 года ООО «Зимона» на 29 листах»; папка для бумаг № 71 «Книга продаж за 7 месяцев 2004 года Главная книга ООО «Зимона» на 403 листах»; папка для бумаг № 72 «Счета-фактуры выданные за ноябрь 2006 года ООО «Зимона» на 30 листах»; папка для бумаг № 90 «ООО «Зимона» ОАО «ИМПЭКСБАНК + СБ 30/098 г. Ессентуки 2006 год на 338 листах»; папка для бумаг № 91«ООО «Зимона» Поступление товара Книги покупок 2006 год на 42 листах»; папка для бумаг № 99 «ООО «Зимона» Выписки банка ОАО «ИМПЭКСБАНК» 2007 год на 115 листах»; папка для бумаг № 120 «ООО «Зимона» Кассовые книги 2006-2007 год на 72 листах»; папка для бумаг № 128 «ООО «Зимона» Поступление товара, книги покупок 2007 год на 32 листах»; папка для бумаг № 129«ООО «Зимона» Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС 2007 год на 15 листах»; папка для бумаг № 130«ООО «Зимона» Реализация товар, книги продаж 2007 год на 58 листах»; папка для бумаг № 131«ООО «Зимона» ОСВ, анализ счетов 2006 год на 73 листах»; папка для бумаг № 132 «ООО «Зимона» Касса 2006 год на 90 листах» (т. 91 л.д. 58-102), - протоколом получения образцов для сравнительного исследования, согласно которого 12.11.2008 года у Стофорандова В.В. были изъяты экспериментальные образцы почерка (подписи) (т. 38 л.д. 209), - протоколом получения образцов для сравнительного исследования, согласно которого 13.08.2008 года у Сысоевой Г.А. были изъяты экспериментальные образцы почерка (подписи) (т. 38 л.д. 190), Действия подсудимого по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 15.12.2006 года,суд квалифицирует по ч.1 ст. 176 УК РФ, как незаконное получении кредита, то есть получение руководителем организации кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, если это деяние причинило крупный ущерб. По эпизоду получения кредита по кредитному договору №-МБС от 18.12.2006 года: Показаниями допрошенной в судебном заседании представителя потерпевшей Шевелевой О. П., которая показала, что она работает адвокатом в коллегии адвокатов «Шапошников Э.М.» адвокатской палаты Ростовской области. 28 марта 2008 года ею с ЗАО «Райффайзенбанк» в лице председателя правления Йохана Йонаха был заключен договор № 15 на представление интересов ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах по фактам хищения денежных средств в Ессентукском филиале данного банка. В августе 2009 года банком ей была выдана доверенность № 12311 от 07.08.2009 года также на право представлять интересы ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах. В результате незаконных действий, а также злоупотребления полномочиями ответственными работниками и другими сотрудниками Ессентукского филиала «ИМПЭКСБАНК» банку причинен существенный вред на общую сумму <данные изъяты>. Шевелева О.П. также считает, что с причинением банку указанного ущерба для банка тяжких последствий не наступило. Просила назначить подсудимому наказание в виде лишения свободы. Показаниями допрошенного в судебном заседании представителя потерпевшего Шапенкова А. А., который показал, что он работает специалистом группы по работе с проблемными активами в корпоративном бизнесе филиала «Ростовский» ЗАО «Райффайзенбанк» с 09.04.2008 года. На основании доверенности № 12137 от 16.06.2009 года, выданной председателем Правления ЗАО «Райффайзенбанк» П.В. Гуриным, он уполномочен представлять интересы ЗАО «Райффайзенбанк» в правоохранительных органах, в том числе по уголовным делам, возбужденным по фактам хищения денежных средств в Ессентукском филиале данного банка. В результате мошенничества, а также злоупотребления полномочиями ответственными работниками и другими сотрудниками Ессентукского филиала «ИМПЭКСБАНК» банку причинен существенный вред, который на настоящее время составляет более <данные изъяты> в который входит задолженность заемщиков по основному долгу, начисленных процентов, пени и штрафов, в связи с чем причиненный для ЗАО «Райффайзенбанк» является существенным. Показаниями свидетеля Володина С. Н., который показал, что он работает в должности начальника отдела регионального кредитного контроля и администрирования и дистанционного контроля Управления менеджмента кредитных операций Дирекции по управления рисками ЗАО «Райффайзенбанк» с марта 2008 года. В его должностные обязанности входит организация кредитного контроля и администрирования региональных филиалов. Ранее он работал в ОАО «ИМПЭКСБАНК», где занимался вопросами внутреннего контроля с 2004 года. В ОАО «ИМПЭКСБАНК» он исполнял аналогичные должностные обязанности в части организации кредитного контроля филиалов, в том числе и «Ессентукского». В каждом региональном филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» находились внутренние (кредитные) контролеры, которые состояли в штате центрального офиса ОАО «ИМПЭКСБАНК» г. Москвы, и не подчинялись директорам региональных филиалов. Также заработную плату кредитные контролеры получали на карточные счета в ЦО, трудовые книжки которых также находились в центральном офисе. Функционально кредитные контролеры подчинялись начальнику отдела контроля региональных филиалов СВК ЦО. В должностные обязанности кредитных контролеров входило: проверка комплекта документов, выносимого на рассмотрение кредитного комитета филиала, участие в кредитном комитете филиала с правом совещательного голоса, проверка протоколов кредитного комитета, контроль за подготовкой кредитной документации и ее соответствия решению кредитного комитета, контроль за введением данных по ссудной сделке в банковскую систему (проставление акцепта), контроль целевого использования кредитных средств и выполнения прочих обязательств заемщика (уплата комиссий, страховых премий, регистрация ипотеки и т.д.), а также выявление связанных заемщиков, перекредитований, визирование кредитной документации, а именно проставления подписи на обратной стороне страницы договора, содержащей подписи сторон. Кредитными контролерами проводились ежемесячные последующие проверки, выборка кредитов для последующих проверок производилась центральным офисом (ЦО). Ежемесячно по итогам проверок кредитный контролер составлял отчет, который предоставлялся в центральный офис, которые (отчеты) в настоящий момент хранятся в ЦО. Процедура выдачи кредитов в филиале «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» регламентировалась внутренними нормативными документами Банка, а именно - программой кредитования малого и среднего бизнеса, введенной в 2005 году, в том числе приказ № 1908 от 12.09.2005 года и была следующей: сначала контакт с потенциальным клиентом осуществлялся с кредитным отделом филиала - кредитными инспекторами, которые осуществляли сбор первичных документов для рассмотрения кредитной заявки клиента. Проверка предлагаемого клиентом обеспечения осуществлялась также кредитным отделом - специалистом по залогам, вместе с помощником директора филиала по вопросам защиты (либо его подчиненным сотрудником). Заключение по залоговому обеспечению (резюме) составлялось специалистом по залогам, помощником по безопасности также составлялось заключение о проверки бизнеса клиента. Юрисконсультом составлялось заключение о проверке учредительных документов и правоустанавливающих документов по кредитной сделке. Контроль за полнотой предоставленных документов и соответствия их установленным типовым формам осуществлялся кредитным контролером филиала. Подготовленный комплект документов выносился на заседание кредитного комитета филиала. Председателем кредитного комитета филиала являлся директор филиала, который утверждал повестку заседания кредитного комитета, остальными членами кредитного комитета с правом голоса являлись помощник директора по безопасности, главный бухгалтер, а также кредитный контролер с правом совещательного голоса. Также помощник директора филиала по безопасности обладал правом «вето». Секретарь кредитного комитета составлял протокол заседания, который проверялся контролером на предмет соответствия фактически принятому решению и обсуждавшемуся на заседании вопросу. В случаи принятия положительного решения на кредитном комитете, данное решение доводилось до клиента. Подготовку проектов договоров осуществлял кредитный отдел, при этом кредитный контролер осуществлял проверку договоров на предмет соответствия типовым формам договоров и условий по сделке утвержденной кредитным комитетом. Кредитный комитет филиала вправе был принимать решения по кредитным сделкам в рамках установленных филиалу лимитов кредитования, в филиале «Ессентукский» данный лимит составлял 15 000 000 рублей на одного заемщика/группу связанных заемщиков, а также в рамках установленных базовых условий кредитования (типовых продуктов). Подготовленная кредитная документация должна подписываться в помещении банка со стороны клиента и со стороны банка. В комплект документов по кредитной заявке входили документы, предусмотренные базовыми условиями кредитования, в том числе заверенные клиентом договоры с основными контрагентами по бизнесу, и документы, подтверждающие предлагаемое в залог обеспечение, оригиналы справок ИФНС, справок обслуживающих банков. Помимо подписания кредитной документации и сопутствующих документов по страхованию залога, клиентом предоставлялись заявления на выдачу транша с прилагаемым реестром планируемых платежей. Весь комплект документов для акцепта выдачи кредитных средств поступал кредитному контролеру. Заведение данных по сделке в банковскую систему осуществлялось кредитным отделом, акцептование достоверности этих сведений - кредитным контролером. После чего осуществлялось перечисление кредитных средств на расчетный счет клиента. Кредитные досье заемщиков хранятся в кредитном отделе филиала. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями допрошенной в судебном заседании в качестве свидетеля Губатенко О. В., которая показала, что она работала в должности начальника кредитного отдела «Ессентукского» филиала ОАО «Импэксбанк» в период с 2000 года по ноябрь 2006 года, далее с ноября 2006 года по сентябрь 2007 года работала в должности заместителя директора филиала. В связи с тем, что была большая загруженность и фактически совмещались должности заместителя директора и начальника кредитного отдела, а также не был назначен на должность начальник кредитного отдела, данные функции были возложены на нее. В ее должностные обязанности входило: организация кредитной работы, взаимодействие с центральным отделением банка, отчетность по кредитному портфелю, по сбору проверки комплектности, правильности и полноты, заполнение документов для получения кредита. Формированием кредитных дел ООО «Зимона» занималась она, правильность заполнения и соответствия проверяла кредитный контролер Красновидова И.Ю. Согласно регламента процедура формирования заявки на кредитный комитет заключается в следующем: в кредитную службу клиент предоставляет бухгалтерские документы, а именно отчет о прибылях и убытках, бухгалтерский баланс, заявку на предоставления кредита, документы по залоговому обеспечению (счета-фактуры, накладные, платежные поручения об оплате, договоры поставки), договоры хранения или аренды складских помещений и договоры на целевое использования получаемого кредита. Кредитный инспектор готовит свое заключение о финансовом состоянии клиента, и присваивает рейтинг кредитоспособности. Также по залоговым документам и целевому использованию кредита работает служба безопасности, которая по итогам проверки дает заключение о благонадежности клиента. Совместно со службой безопасности залоговый инспектор составляет акт осмотра залога, который подписывают представитель службы безопасности, залоговый инспектор, представитель клиента. Далее залоговый инспектор составляет резюме по залоговому обеспечению кредита, которое подписывает залоговый инспектор и руководитель филиала. Юридической службой составляется аналитическая записка, которая подтверждает полномочия клиента на подписание кредитных документов. После предоставления всех необходимых документов надлежащими службами, формируется кредитное досье. После формирования данного кредитного досье оно передается кредитному контролеру для проверки и возможности рассмотрения вопроса о выдачи кредита на кредитный комитет. Для получения кредита клиенту необходимо предоставить необходимые документы согласно перечня утвержденного регламентом (№ 1908 от 12.09.2005 г.) ООО «ИМЭКСБАНК» по коммерческому кредитованию предприятий - субъектов малого и среднего бизнеса. В данный перечень должно входить: копии учредительных и правоустанавливающих документов, копии финансовых документов, справки из ИФНС о наличии расчетных счетов клиентами об отсутствии задолженности по платежам, копии договоров аренды помещений, либо свидетельство о праве собственности на помещение, копии договоров с покупателями и поставщиками, заявление-анкета на предоставление кредита, документы по залоговому обеспечению, а именно справка о наличии товара (опись состава и стоимости заложенного имущества), договора купли продажи, документы по оплате стоимости ТМЦ, договора о хранении ТМЦ, документы по страхованию предмета залога. Вышеперечисленные документы подшиваются в кредитное досье клиента. Далее в кредитном досье клиента необходимы заключения соответствующих служб, а именно службы экономической безопасности, юридической службы, кредитной службой, залоговым инспектором банка. Ею, как кредитным инспектором, готовились заключение о финансовом состоянии заемщика на основании предоставленных бухгалтерских балансов, отчетов о прибылях и убытках. Данное заключение подписывалось только ею. Также ею составлялись кредитные договора, договора залога, и приложения к ним. Указанные документы должны подписываться самим клиентам в помещении банка в день составления данных документов. Кредитные досье хранятся в сейфовом шкафу в кредитном отделе филиала, доступ к кредитным досье имели кредитный инспектор, сотрудник службы безопасности филиала, залоговый инспектор, а также кредитный контролер по письменному запросу. Кредитные дела по ООО «Зимона» велись ею с момента формирования до момента ее увольнения. Документация в кредитных делах ООО «Зимона» на момент проведения заседаний кредитных комитетов соответствовала перечню установленного регламентом банка, а именно заявление заемщика, справки из ИФНС о счетах клиента и об отсутствии задолженности по платежам в бюджет, выписка из ЕГРЮЛ, бухгалтерские балансы, отчеты о прибылях и убытках, справка о финансовом состоянии заемщика, экспертное заключение кредитного работника, заключение помощника директора по вопросам защиты, аналитическая записка юриста, резюме по залоговому обеспечению, копии документов об оплате по предоставляемому в залог имуществу, акт осмотра залогового имущества. Кредитные комитеты по выдаче кредитов ООО «Зимона» проводились также в соответствии с регламентом банка. На заседании кредитных комитетов по вышеуказанным клиентам присутствовали члены кредитного комитета: председатель Сысоева Г.А., Меньков В.П., Фоменко Н.А., она, а также приглашенные Красновидова И.Ю. Гречкин И.Л. Довженко Р.В., которые во всех случаях голосовали за выдачу кредитов. Всегда кредитный комитет собирался в полном составе, в противном бы случае заседания бы не проводились вообще. Показаниями свидетеля Писковацкой Т. М., которая показала, что она работает в должности главного бухгалтера Ессентукского филиала ЗАО «Райффайзенбанк» с 23 ноября 2007 года, ранее она работала до реорганизации в аналогичной должности в Ессентукском филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» с 14.02.2005 года. В ее должностные обязанности как главного бухгалтера Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК» входило: контроль и предоставление отчетности ГУ ЦБ и ЦО г. Москвы, проверка правильности взысканий и начисления процентов по кредитам и прочим комиссиям банка, контроль и формирование резервов, составления балансов. Процедура выдачи кредитов предполагает проведение заседания кредитного комитета филиала, решение о выдачи кредитов банка принималось коллегиально. Она имела право совещательного голоса, ее голос на решение кредитного комитета не влиял. Решение кредитного комитета могло быть заблокировано представителем службы внутреннего контроля Красновидовой И.Ю. Представитель службы внутреннего контроля напрямую был подчинен головному офису банка г. Москва и не подчинялся директору филиала Сысоевой Г.А., так как данная должность находилась в штатном расписании головного банка г. Москва. Также помощник директора по экономической безопасности в период времени с 2000 года по май 2008 года, на этой должности находился Меньков В.П., имел право голоса на кредитном комитете, и напрямую не подчинялся директору филиала, так как находился в штате центрального офиса г. Москва. Она не принимала участия в составлении кредитных досье, и подготовке кредитных договоров, так как это не входит в ее должностные обязанности. После принятия положительного решения на кредитном комитете и подписания пакета документов, она осуществляла контроль за правильностью отражения операций по балансу филиала, а в дальнейшем контроль за осуществлением начисления процентов и резервов по кредитам. Кредиты выдавались постоянным клиентам банка, имеющим положительную кредитную историю, также имеющих финансовые результаты. ООО «Зимона» открыло расчетный счет в банке 26.03.2003 года и являлось постоянным клиентом банка. В Ессетнукском филиале ОАО «ИМПЭКСБАНК» ООО «Зимона» с 2003 года получено 19 кредитов, из которых не погашено последних три. Просрочек по погашенным кредитам у ООО «Зимона» не было. По непогашенным кредитам ООО «Зимона» по договору № от 14.12.2006 года было выплачено <данные изъяты>.; по договору № от 15.12.2006 года было выплачено <данные изъяты>.; по договору № от 18.12.2006 года было выплачено <данные изъяты> Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями допрошенной в судебном заседании в качестве свидетеля Красновидовой И. Ю., которая показала, что с 9 ноября 2004 года по ноябрь 2007 года она работала в Ессентукском филиале ОАО «Импэксбанк» в должности ведущего специалиста отдела контроля региональных филиалов управления внутреннего контроля и контроля на финансовых рынках службы внутреннего контроля. Должностная инструкция, после ознакомления, была подписана ею 28 декабря 2004 года. В связи с покупкой банка ЗАО «Райффайзенбанк», ее перевели на должность кредитного контролера Ессентукского филиала ЗАО «Райффайзенбанк». Уволилась она из ЗАО «Райффайзенбанк» в сентябре 2008 года по собственному желанию. В ее должностные обязанности как ведущего специалиста отдела контроля региональных филиалов управления внутреннего контроля и контроля на финансовых рынках службы внутреннего контроля ОАО «Импэксбанк» входило: контроль за соблюдением филиалом лимитов кредитования, установленных филиалу решением Кредитного комитета банка, контроль соответствия процедур, применяемых в филиале для заключения кредитных сделок требованиям действующего законодательства и внутрибанковских нормативных документов, выявление в филиале фактов перекредитования заемщиков, аффилированности заемщиков, нецелевого использования заемных средств, контроль соответствия заседаний Кредитного комитета филиала регламенту, утвержденному внутрибанковскими нормативными документами, участие в заседаниях кредитного комитета филиала с правом совещательного голоса, контроль за формированием и согласованием комплекта документов по кредитной заявке для дальнейшего рассмотрения кредитным комитетом филиала. Порядок кредитного контроля кредитных операций с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, существовавший в ОАО «Импэксбанк» в 2006-2007 годах, был следующий. После поступления заявки, кредитный инспектор формировал кредитное досье клиента, в которое входили копии учредительных документов, копии документов о финансовом состоянии клиента, документы о предоставляемом залоге, заключение юридической службы, заключение кредитного инспектора, резюме по залоговому обеспечению. Затем кредитное досье предоставлялось ей на проверку, не менее чем за три часа до кредитного комитета. Это правило почти всегда нарушалось и ей предоставляли кредитные досье практически перед самым заседанием кредитного комитета. Она проверяла наличие указанных документов и соответствие их регламенту кредитования. В случаях, если ей были выявлены какие-то несоответствия, то она устно сообщала об этом кредитному инспектору, который устранял данные недостатки. В случае, если замечания не устранялись, то кредитная заявка на заседание кредитного комитета не выносилась. Председателем кредитного комитета была директор Филиала Сысоева Г.А. Членами кредитного комитета являлись помощник директора Филиала по вопросам защиты Меньков В.П., заместитель директора Филиала Губатенко О.В., главный бухгалтер Филиала Писковацкая Т.М., начальник юридического отдела Филиала Фоменко Н.А. она также присутствовала на заседаниях кредитного комитета с правом совещательного голоса. На заседания также приглашались специалисты, которые оформляли заявку на кредит, а также Довженко Р.В. и Гречкин И.Л. Секретарем кредитного комитета до начала 2007 года, являлась Ефремова Т.М., а после неё секретарем стал Довженко Р.В. Перед заседанием специалист, готовивший кредит, сбрасывал секретарю кредитного комитета по электронной почте свое заключение. Ее о времени проведения заседания кредитного комитета обычно уведомлял кредитный инспектор, подготавливавший кредитное досье или же начальник кредитного отдела Губатенко О.В. Заседания кредитного комитета проводились в следующем порядке: Сысоева Г.А. или Губатенко О.В. говорили о том, какие вопросы будут рассмотрены на заседании, после чего каждый специалист по кредитованию докладывал по своей заявке, при этом он приносил на заседание все досье клиента. После доклада специалиста по кредитованию, члены кредитного комитета могли задавать вопросы специалисту по кредитованию, или же Довженко Р.В. и Гречкину И.Л. Затем члены кредитного комитета высказывали свое мнение. После чего специалист по кредитованию обычно уходил с заседания. Протокол заседания кредитного комитета готовил секретарь, который сбрасывал его в электронном виде в кредитный отдел центрального отделения банка в Москве. После отправки электронной версии в Москву, протокол распечатывался и отдавался на подпись членам кредитного комитета. Обычно время подписания протокола колебалось от одного до нескольких дней. Обычно она. подписывала протоколы заседаний кредитного комитета после их подписания всеми членами кредитного комитета. На заседаниях кредитного комитета всегда присутствовали все его члены, исключения составляли случаи, когда главный бухгалтер Писковацкая Т.М. не присутствовала на заседаниях в связи с большой загруженностью. Несколько раз было, что Фоменко Н.А. опаздывала или же уходила с заседания раньше. После проведения заседания кредитным инспектором вносились данные по кредиту в бухгалтерскую программу АБС-4 и им же проставлялся первый акцепт (подтверждение операции). Второй акцепт проставлялся ею Затем начальником кредитного отдела или же инспектором проставлялся третий акцепт, после которого операция попадала в баланс банка. За нее никто акцепт проставить не мог. В случае ее отпуска или же болезни, акцепт снимался программистом. В случаях выявления ею нарушений, допущенных при подготовке кредитных досье или же отсутствия каких-либо необходимых документов, она не имела права проставлять акцепт. После выдачи кредитов ежемесячно из головного офиса в Москве ею сбрасывались списки кредитов, которые было необходимо проверить. Она проверяла кредитные досье, по результатам проверки составляла справку, которую направляла в Москву. Кредитные досье ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 13.12.2006 года, ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 15.12.2006 года, ООО «Зимона» по генеральному соглашению №-МБС от 18.12.2006 года изучались ею перед выдачей кредитов. Практически во всех них на момент изучения перед заседанием кредитного комитета имелись несоответствия требованиям регламента и отсутствовали заключения каких-либо служб. Какие именно документы и заключения и каких служб отсутствовали, она уже не помнит. Вспомнить это невозможно, даже осматривая документы. Чаще всего отсутствовали заключения помощника директора филиала, которые готовились Гречкиным И.Л. и Меньковым В.П. Когда подготовлены заключения служб, имеющиеся в предоставленных ей кредитных досье, она сказать не может, так как после выдачи кредитов, по ее неоднократным требованиям, приводились в порядок документы, находящиеся в досье. Губатенко О.В. обычно давала она кредитные досье в день проведения заседания кредитного комитета и всегда торопила с изучением. Она изучала кредитные дела и лично устно информировала Губатенко О.В. и Сысоеву Г.А. о выявленных недостатках. Необходимость выдачи кредитов объяснялась тем, что в связи с покупкой ОАО «Импэксбанк» ЗАО «Райффайзенбанк» в скором времени изменится порядок выдачи кредитов, а филиал должен иметь солидный кредитный портфель, т.е. много клиентов, которым выданы кредиты. При этом ООО «Зимона» давно кредитуется в банке, имеет положительную кредитную историю, своевременно погашало предыдущие кредиты и банк и в них очень заинтересован. Все заседания кредитного комитета по решению вопроса о выдачи кредита ООО «Зимона» проводились. При проведении заседаний присутствовали все члены кредитного комитета. Отсутствовать могла только Писковацкая Т.М. На заседаниях рассматривались все вопросы, которые указаны в повестках дня. Насколько она помнит, на заседаниях Гречкин И.Л. говорил о том, что заключения службы безопасности положительные. Меньков В.П. присутствовал на заседаниях и никогда не возражал против выдачи данных кредитов. Проставляя окончательный акцепт при выдаче кредитов ООО «Зимона» она была уверена в том, что кредиты будут возвращены, так как клиент имел многолетнюю положительную кредитную историю. Показаниями допрошенной в судебном заседании в качестве свидетеля Сысевой Г. А., которая показала, что с 01 июня 2004 года она была принята на должность заместителя директора «Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК» с возложением исполнения обязанностей директора данного филиала. В феврале 2005 года она была назначена на должность директора «Ессентукского филиала ОАО «ИМПЭКСБАНК». В ее должностные обязанности входило: организация деятельности филиала, контроль за выполнением бизнес-плана, также она являлась председателем кредитного комитета, и т.д. На заседаниях кредитного комитета решение о выдачи кредитов банка принималось коллегиально. Условия премирования должности управляющей филиала банка не предусматривали выдачу каких-либо вознаграждений за наращивание кредитного портфеля. Решение кредитного комитета могло быть заблокировано представителем службы внутреннего контроля Красновидовой И. Ю. Представитель службы внутреннего контроля напрямую был подчинен головному офису банка г. Москвы и не подчинялся директору филиала и не мог подчиняться, так как данная должность находилась в штатном расписании головного банка г. Москвы. В обязанности Красновидовой И.Ю. входила проверка предоставляемого пакета документов на соответствие внутренним нормативным документам, утвержденным головным офисом банка г. Москва, наличие положительных заключений служб банка о возможности выдачи кредита данного клиенту. В случае несоответствия сформированного досье требованиям ГО (головного офиса) сотрудник службы внутреннего контроля имел право: заявить о своем несогласии с выдачей данного кредита и сделать запись об этом в протоколе заседания кредитного комитета, и в данном случае кредит не мог быть выдан не при каких условиях. В пакет документов на выдачу кредита входили юридические документы клиента, по которым готовилось заключение юридической службы, пакет финансовых документов, на основании которого кредитный инспектор готовил анализ финансовой деятельности предприятия и производил оценку платежеспособности клиента, пакет документов по залогу, на основании которого специалистом по работе с залоговым обеспечением подготавливалось заключение о составе залогового имущества, его оценке и достаточности для обеспечения данного кредита. Кроме того, досье включало в себя Акты осмотра залога. В пакет обязательных материалов по выдаче кредита входило заключение службы безопасности о возможности предоставления кредита данному клиенту и данные о проведении проверки юридического лица, в адрес которого, направлялись денежные средства. По установленному порядку кредит предоставлялся после заседания кредитного комитета банка, при условии наличия положительного заключения всех служб. Если заключения служб содержали замечания, которые могли быть устранены, это отражалось в протоколе и выдача кредита осуществлялась после устранения замечаний служб. Если указанные замечания были неустранимы, то клиенту отказывалось в предоставлении кредита. В банке существовала обязательная процедура, когда служба безопасности, была обязана сообщить в Головной банк не позднее следующего дня после проведения заседания кредитного комитета, в случае, если решение комитета противоречило мнению сотрудников службы безопасности. Заседания кредитного комитета своевременно оформлялись протоколами, в которых отражались заключения всех служб банка. Протоколы кредитного комитета своевременно подписывались собственноручно всеми членами кредитного комитета с отражением мнения всех членов «За» или «Против», кроме того, все страницы протокола подписывались сотрудником службы внутреннего контроля банка. Ей известно, что на заседаниях кредитного комитета, озвучивались данные по платежеспособности заемщиков, о наличии залогового обеспечения, заслушивались мнения юридической службы и службы безопасности. В кредитном досье ООО «Зимона» имелись все заключения служб (анализ платежеспособности заемщика выполненный кредитной службой Губатенко О.В., заключение юридической службы Фоменко Н.А., службы безопасности Гречкин И.Л.), акты проверки залога с подписями специалиста по работе с залоговым обеспечением Довженко Р.В. и начальника отдела по вопросам защиты корпоративного бизнеса Гречкина И.Л., в противном случае кредиты не были бы выданы. Никаких указаний специалистам по оформлению заключений, не соответствующих реальной действительности, она не давала, и давать не могла, так как каждый специалист банка нес персональную ответственность за свой участок работы и решение о выдаче кредита принималось членами кредитного комитета коллегиально, с учетом мнений всех ответственных служб банка. По кредитам ООО «Зимона» (договор № от 14.12.2006 года на сумму <данные изъяты>., договор № от 15.12.2006 года на сумму <данные изъяты>., договор № от 18.12.2006 года на сумму <данные изъяты> она пояснила, что данные кредиты предоставлялись корректно, в соответствии с установленной банком процедурой, описанной выше. При этом вышеуказанное общество кредитовались в данном филиале на протяжении длительного времени с 2002 года. Ранее выданные кредиты погашались в установленные сроки и в полном объеме, просрочек по платежам не было. У данного клиента банка была положительная кредитная история. При оформлении и выдаче указанных кредитов никаких служебных записок о каких-либо нарушениях от сотрудников служб филиала не поступало, на кредитных комитетах начальники соответствующих служб докладывали о том, что никаких нарушений выявлено не было. Служебных записок о каких-либо ее противоправных действий в головной офис банка от ее подчиненных не поступало, хотя если бы ею были допущены какие-либо нарушения в служебной деятельности, принуждение сотрудников к нарушениям ими своих должностных обязанностей, сотрудники банка должны были информировать об этом руководителей головного офиса банка. Показаниями свидетеля Махмудовой Э. Ю., которая показала, что она работала в должности финансового директора у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 01.09.2005 года по май 2008 года. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Данный офис был арендован у ЗАО «Данко». Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. Основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности они не занимались. Директором и учредителем с момента образования по март 2007 года ООО «Зимона» являлся Стофорандов В. В., который является родным братом Стофорандова И. В. Офисы и бухгалтерии ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная, однако по балансу имелись убытки прошлых периодов. По полученным кредитам в филиале «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» ООО «Зимона» она пояснила, что данные кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. Ей известно, что на кредитные средства по полученным кредитным договорам ООО «Зимона» был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. Кредитные средства были взяты на развитие бизнеса, но в связи с падением покупательского спроса, уменьшением объема выручки, высокой конкуренции в данном сегменте рынка и высоких расходов были получены убытки, что не позволило данному предприятию погасить свои обязательства перед банком. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями свидетеля Пряхиной О. И., которая показала, что она работала в должности старшего бухгалтера у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 01.01.2006 года по 10 мая 2008 года. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Данный офис был арендован у ЗАО «Данко». Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. Основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности оно не занималось. Директором и учредителем ООО «Зимона» являлся Стофорандов В. В., который является родным братом Стофорандова И. В. Офисы и бухгалтерии ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная, однако по балансу имелись убытки прошлых периодов. Полученные кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. ей известно, что на кредитные средства по полученным кредитным договорам ООО «Зимона» был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. Кредитные средства были взяты на развитие бизнеса, но в связи с падением покупательского спроса, уменьшением объема выручки, высокой конкуренции в данном сегменте рынка и высоких расходов были получены убытки, что не позволило данному предприятию погасить свои обязательства перед банком. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Показаниями свидетеля Корнышевой И. В., которая показала, что она работала в должности бухгалтера у индивидуального предпринимателя Стофорандова И. В. с 2002 года по 2007 года. В ее должностные обязанности входило учет движения денежных средств по расчетному счету, кассе, расчеты с подотчетными лицами. Офис с бухгалтерией ИП Стофорандова И.В. и центральный склад был расположен по адресу г. Ессентуки, ул. Пятигорская, 135. Также ИП Стофорандовым И.В. были арендованы складские помещения в г. Минводы, в г. Пятигорск, на Кисловодском шоссе, имелись контейнеры на рынках «Казачий», «21 век». Каждый склад имел одну или несколько торговых точек. Основным видом деятельности данного общества была оптовая торговля сыпучими продуктами питания, никаким другим видом деятельности оно не занималось. Офисы и бухгалтерия ООО «Зимона» были расположены в одном офисном помещении с ИП Стофорандовым И.В. Ведение бухгалтерии ООО «Зимона» осуществлялось лично Стофорандовым В. В. Деятельность ООО «Зимона» была прибыльная. Полученные кредиты были необходимы для пополнения оборотных средств ООО «Зимона», а именно для приобретения товара с целью его дальнейшей реализации, для сохранения рабочих мест. ООО «Зимона» длительное время являлось постоянным клиентом филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК», имело положительную кредитную историю. Однако к подготовке документов она не имела никакого отношения. Ей известно, что на кредитные средства полученные по кредитным договорам был закуплен товар, который в последствии реализован, о чем имеются соответствующие бухгалтерские документы. По совершенным сделкам в полном объеме были уплачены налоги в бюджет. По полученным кредитам ежемесячно осуществлялось погашение процентов, документы по погашению процентов имеются в бухгалтерии. До февраля 2007 года учредителем и директором ООО «Зимона» был Стофорандов В.В., который вел бухгалтерию сам. Все взаимоотношения с банком осуществлялись им же. Заявка в Импэксбанк на предоставление кредита и документы, необходимые для подачи заявки, были составлены работниками бухгалтерии ИП Стофорандова И.В. на основании данных, которые предоставил Стофорандов В.В. В феврале 2007 года, когда она стала учредителем и директором ООО «Зимона» в «Импексбанке» во время оформления карточки с образцом ее подписи, ее попросили подписать несколько документов, каких точно она не помнит, в т.ч., возможно, и заявку на полученный кредит. Ранее в декабре 2006 года никакие банковские документы, касаемые получения кредитов ООО «Зимона» она не подписывала. На кредитные денежные средства в январе и феврале 2006 года был закуплен товар, который до марта 2007 года был реализован. Оптовая торговля велась до июня 2008 г. В связи с дисбалансом цен, вызванного монополизацией данного сегмента рынка, деятельность стала убыточна. Поэтому проценты по кредитам выплачивались только до июля 2007 г. В процессе осуществления деятельности по вышеназванным предприятиям работниками банка ежемесячно проводились проверки наличия имущества, переданного в залог, о чем составлялись акты, которые были подписаны сотрудниками банка и должностными лицами. В документах ООО «Зимона» указанные акты отсутствуют, т.к. банк не оставлял копии. Товары, переданные в залог банку были реализованы, т.к. у них истекал срок хранения. Деньги, вырученные за их реализацию, были направлены на погашение кредиторской задолженности перед поставщиками. Стоимость товара на момент реализации была ниже залоговой стоимости. Приведенные показания оглашены в судебном заседании в соответствии со ст. 281 УПК РФ с согласия подсудимого и других участников процесса. Протоколами следственных действий: - протоколом выемки, согласно которому 25.06.2008 года в помещении МИФНС Росси № 10 по Ставропольскому краю по ул. Новая 3 г. Ессентуки в присутствии понятых изъяты регистрационное дело ООО «Зимона», бухгалтерские балансы ООО «Зимона» за 2008 года, за 9 месяцев 2007 года, за полугодие 2007 года, сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях ООО «Зимона», выписка из ЕГРЮЛ ООО «Зимона» (т. 24 л.д. 18-21), - протоколом выемки, согласно которому 24.07.2008 года в помещении филиала «Ессентукский» ЗАО «Райффайзенбанк» по ул. Кисловодская 3 г. Ессентуки в присутствии понятых изъято кредитное досье по кредитному договору №-МБС от 18.12.2006 года, выписка по расчетному счету № ООО «Зимона», папка - сшив с объявлениями на взнос наличными ООО «Зимона» (т. 25 л.д. 8-11), - протоколом обыска, согласно которому 17.06.2008 года в помещении офиса ИП Стофорандов И.В. по ул. Пятигорская 135 г. Ессентуки в присутствии понятых изъяты документы финансово-хозяйственной деятельности и печати ООО «Зимона» (т. 22 л.д. 156-159), - протоколом осмотра документов, согласно которого 28.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Гальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством регистрационное дело ООО «Зимона», бухгалтерские балансы ООО «Зимона» за 2008 года, за 9 месяцев 2007 года, за полугодие 2007 года, сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях ООО «Зимона», выписка из ЕГРЮЛ ООО «Зимона» (т. 24 л.д. 307-312), - протоколом осмотра документов, согласно которого 27.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Нальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством папка - сшив с объявлениями на взнос наличными ООО «Зимона», выписка по расчетному счету № ООО «Зимона» (т. 25 л.д. 149-157), - протоколом осмотра документов, согласно которого 30.07.2009 года в каб. № 6 Центра «Э» ГУ МВД России по ЮФО по ул. Ногмова 49 г. Нальчик, были осмотрены признанные вещественным доказательством автоматические и ручные печати ООО «Зимона» (т. 64 л.д. 15-25), - протоколом осмотра документов, согласно которого 23.08.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 22 «Зимона 2005 год на 366 листах» (т. 91 л.д. 8-13), - протоколом осмотра документов, согласно которого 05.04.2010 года в каб. № 75 ГУ МВД России по ЮФО по ул. Анисимова 15 г. Пятигорска, было осмотрено признанное вещественным доказательством кредитное досье по кредитному договору № 095/06-МБС от 18.12.2006 года (т. 83 л.д. 99-119), - протоколом осмотра документов, согласно которого 24.08.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 1-9 «Кассовые книги с апреля по декабрь 2006 г.»; папка для бумаг № 10 «ИП Стофорандов И.В. касса за сентябрь 2006 г. на 700 листах»; папка для бумаг № 11 «ИП Стофорандов И.В. касса за октябрь 2006 г. на 725 листах»; папка для бумаг № 12 «ИП Стофорандов И.В. касса за ноябрь 2006 г. на 564 листах»; папка для бумаг № 13 «ИП Стофорандов И.В. касса за декабрь 2006 г. на 540 листах»; папка для бумаг № 14 «ИП Стофорандов И.В. касса за январь 2007 г. на 552 листах»; папка для бумаг № 15 «ИП Стофорандов И.В. касса за февраль 2007 г. на 628 листах»; папка для бумаг № 16 «ИП Стофорандов И.В. касса за март 2007 г. на 731 листе»; папка для бумаг № 17 «ИП Стофорандов И.В. касса за апрель 2007 г. на 589 листах»; папка для бумаг № 18-21 «ИП Стофорандов И.В. кассовые книги с января по апрель 2007 г.» (т. 91 л.д. 24-39), - протокол осмотра документов, согласно которого 20.09.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 73 «Счета-фактуры выданные декабрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 60 листах; папка для бумаг № 74 «Товарный отчет Розничный склад ноябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 43 листах; папка для бумаг № 75 «Товарный отчет Розничный склад октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 41 листе; папка для бумаг № 76 «Счета-фактуры полученные ноябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 25 листах;папка для бумаг № 77 «Журнал выданных счет-фактур октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 58 листах; папка для бумаг № 78 «ИП Брунов А.А. Документы 2007 год Приход, расход, услуги авансовые», в которой находятся документы на 147 листах; папка для бумаг № 79 «ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 5 листах; папка для бумаг № 80 «Чистые бланки ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся бланки документов и образцы подписей на 173 листах; папка для бумаг № 81 «2006 год июль-август сентябрь-декабрь ОСБ 098/30 г. Ессентуки ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 171 листе; сшив документов № 82 «Выписки с банков за 2006 год (офис) ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 55 листах; файл для бумаг № 83 «Бульюа О.А., Брунов А.А., Чалова Е.В.», в которой находятся оригиналы регистрационных документов на 17 листах; папка для бумаг № 84 «2006 год Предгорное ОСБ ДО 30/0139 р/с 40702810060020100163 ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 28 листах; папка для бумаг № 85 «2006 год сентябрь-октябрь ИМПЭКСБАНК ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 208 листах; папка для бумаг № 86 «Счета-фактуры полученные октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 42 листах; сшив документов № 87 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам февраль 2007 года», в которой находятся документы на 947 листах; сшив документов № 88 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам январь 2008 года», в которой находятся документы на 298 листах; сшив документов «ИП Стофорандов И.В. Касса март 2007 года», в которой находятся документы на 1137 листах; сшив документов № 89 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам январь 2007 года», в которой находятся документы на 661 листе; папка для бумаг № 92 «ИП Стофорандов И.В. Книга доходов и расходов ИП 2006 год», в которой находятся документы на 351 листе; папка для бумаг № 93 «ИП Стофорандов И.В. Документы приход-расход за май, июнь 2007 года», в которой находятся документы на 213 листах; папка для бумаг № 94 «ИП Стофорандов И.В. Расчеты по процентам банка 2007 год», в которой находятся документы на 11 листах; папка для бумаг № 95 «ИП Стофорандов И.В. Расчетные ведомости за 2007 год», в которой находятся документы на 14 листах; папка для бумаг № 96 «ИП Бульба О.А. ИМПЭКСБАНК 2007 год», в которой находятся документы на 196 листах; папка для бумаг № 97 «ИП Бульба О.А. ИМПЭКСБАНК октябрь-декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 129 листах; папка для бумаг № 98 «ИП Бульба О.А. ОСБ 30/139 ст. Ессентукская + ОСБ № 30/098 г. Ессентуки 2006 год», в которой находятся документы на 104 листах; папка для бумаг № 100 «ИП Стофорандов И.В. Инвентарные карточки учета объекта основных средств приобретенных за 2006 год», в которой находятся документы на 9 листах; папка для бумаг № 101 «ИП Бульба О.А. Поступление товара Книги покупок за 2007 год», в которой находятся документы на 115 листах; папка для бумаг № 102 «ИП Бульба О.А. Реализация товара Книги продаж за 2007 года», в которой находятся документы на 194 листах; папка для бумаг № 103 «ИП Стофорандов И.В. Расчеты по счета за 2007 год», в которой находятся документы на 52 листах; папка для бумаг № 104 «ИП Стофорандов И.В. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 45 листах; папка для бумаг № 105 «ИП Стофорандов И.В. Услуги январь-июнь 2007 год», в которой находятся документы на 265 листах; папка для бумаг № 106 «ИП Бульба О.А. 3 НДФЛ 2006 год», в которой находятся документы на 140 листах; папка для бумаг № 107 «ИП Стофорандов И.В. Соглашения с архивниками апрель 2007 год», в которой находятся документы на 287 листах; папка для бумаг № 108 «ИП Чалова Е.В. Реализация товара за 2007 год», в которой находятся документы на 41 листах; папка для бумаг № 109 «ИП Чалова Е.В. Поступление товара за 2007 год», в которой находятся документы на 13 листах; папка для бумаг № 110 «ИП Бульба О.А. Счета, письма, расходы по кредиту», в которой находятся документы на 6 листах; папка для бумаг № 111 «ИП Бульба О.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 14 листах; папка для бумаг № 112 «ИП Бульба О.А. КБ «Предгорье ПСБ «Ставрополье», в которой находятся документы на 112 листах; папка для бумаг № 113 «ИП Бульба О.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС», в которой находятся документы на 25 листах; папка для бумаг № 114 «ИП Чаловой Е.В. «ИМПЭКСБАНК» «РУСБСБАНК» за 2007 год за 2007 года», в которой находятся документы на 174 листах; папка для бумаг № 115 «ИП Брунов 1 квартал 2007 год», в которой находятся документы на 145 листах; файл для бумаг № 116 «ИП Брунов Расход 1 квартал 2007 год», в которой находятся документы на 63 листах; папка для бумаг № 117 «ИП Брунов А.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 17 листах; папка для бумаг № 118 «ИП Брунов А.А. Книги покупок, книги продаж на 01.01.2006 года», в которой находятся документы на 21 листе; папка для бумаг № 119 «ИП Брунов А.А. Документы оплаты 2-е полугодие 2006 год», в которой находятся документы на 268 листах; папка для бумаг № 121 «ИП Брунов А.А. Товары отгруженные 2006 год», в которой находятся документы на 153 листах; папка для бумаг № 122 «ИП Брунов А.А. Услуги и товары полученные 2 полугодие 2006 год», в которой находятся документы на 133 листах; папка для бумаг № 123 «ИП Брунов А.А. Документы по ККМ 2006 год», в которой находятся документы на 89 листах; папка для бумаг № 124 «ИП Брунов А.А. ИМПЭКСБАНК 2007 год», в которой находятся документы на 176 листах; папка для бумаг № 125 «ИП Стофорандов И.В. Приход НП сентябрь 2006 год - декабрь 2007 год», в которой находятся документы на 599 листах; сшив документов № 126 «ИП Брунов А.А. Касса 2006 год», с документами на 222 листах; папка для бумаг № 127 «Чековые книжки ИП Бульба, Чалова, Брунов», в которой находятся чековые книжки в количестве 10 штук на 357 листах; папка для бумаг № 133 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК апрель 2007 год», в которой находятся документы на 158 листах; папка для бумаг № 134 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок услуги материалы 2006-2007 год», в которой находятся документы на 89 листах; папка для бумаг № 135 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок с поставщиками 2006-2007 год», в которой находятся документы на 126 листах; папка для бумаг № 136 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок 2007 год», в которой находятся документы на 18 листах; папка для бумаг № 137 «ИП Стофорандов И.В. Банк Возраждение р/с 40802810105230150234 с 24 марта 2006 года», в которой находятся документы на 137 листах; папка для бумаг № 138 «ИП Стофорандов И.В. Северо-Кавказский СБ РФ Филиал № 30/2098 с 01.01.2007 года по 25.05.2007 года», в которой находятся документы на 75 листах; папка для бумаг № 139 «ИП Стофорандов И.В. Поступление материалов 2007 год», в которой находятся документы на 98 листах; папка для бумаг № 140 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК март 2007 год», в которой находятся документы на 148 листах; папка для бумаг № 141 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК январь-февраль 2007 год», в которой находятся документы на 235 листах; папка для бумаг № 142 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК август 2007 год», в которой находятся документы на 34 листах; папка для бумаг № 143 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК май 2007 год», в которой находятся документы на 171 листе; папка для бумаг № 144 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК июнь-июль 2007 год», в которой находятся документы на 219 листах; папка для бумаг № 145 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет январь 2007 год», в которой находятся документы на 182 листах; папка для бумаг № 146 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет март 2007 год», в которой находятся документы на 278 листах; папка для бумаг № 147 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 193 листах; папка для бумаг № 148 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет февраль 2007 год», в которой находятся документы на 178 листах; папка для бумаг № 149 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет октябрь 2006 год», в которой находятся документы на 123 листах; папка для бумаг № 150 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет ноябрь 2006 год», в которой находятся документы на 83 листах; файл для бумаг № 151 «Корнышева Инна Вячеславовна (уволен 26.02.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 41 листе; файл для бумаг № 152 «Воробьев Вадим Сергеевич с 20.05.2005 г. по 21.06.2005 г.», в котором находятся документы на 16 листах; файл для бумаг № 153 «ИП Чалова», в котором находятся документы на 58 листах; файл для бумаг № 154 «Брунов Андрей Анатольевич (уволен с 01.04.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 34 листах; файл для бумаг № 155 «Бульба Оксана Анатольевна (уволен 01.04.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 64 листах; папка для бумаг № 156 «ИП Стофорандов И.В. Счета на оплату 2007 год», в которой находятся документы на 208 листах; папка для бумаг № 157 «ИП Стофорандов И.В. Авансовые отчеты декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 170 листах; папка для бумаг № 158 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК ноябрь-декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 183 листах; папка для бумаг № 159 «ИП Стофорандов И.В. авансовые отчеты 2 полугодие 2007 год», в которой находятся документы на 281 листе; папка для бумаг № 160 «ИП Стофорандов И.В. авансовые отчеты 1 полугодие 2007 год», в которой находятся документы на 233 листах. (т. 91 л.д. 46-50), - протоколом осмотра документов, согласно которого 20.09.2010 года в каб. № 309 СЧ ГСУ при ГУВД по Ставропольскому краю по ул. Ленина 460 г. Ставрополя, были осмотрены признанные вещественным доказательством документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 23 «ООО «Зимона» ОСБ 30/098 2005 год на 28 листах»; папка для бумаг № 24 «ООО «Зимона» Главная книга 2005 год»; папка для бумаг № 25 «ООО «Зимона» Поступление товара Книга покупок апрель-май-июнь 2005 год на 7 листах»; папка для бумаг № 26 «ООО «Зимона» ИМПЭКСБАНК Банк январь-февраль-март 2005 год на 97 листах»; папка для бумаг № 27 «ООО «Зимона» Поступление товара Книга покупок январь-март 2005 год на 19 листах»; папка для бумаг № 28 «ООО «Зимона» Отчеты к балансу 2004 год на 93 листах»; папка для бумаг № 29 «ООО «Зимона» сч. 51 Банк ИМПЭКСБАНК 2004 год на 337 листах»; папка для бумаг № 30 «ООО «Зимона» отчеты, расчеты по НДС на 115 листах»; папка для бумаг № 31 «ООО «Зимона» на 156 листах»; папка для бумаг № 32 «ООО «Зимона» Уставные документы на 93 листах»; папка для бумаг № 33 «Приказы по ООО «Зимона» на 1 листе»; папка для бумаг № 34 «Исходящая корреспонденция по ООО «Зимона» на 23 листах»; папка для бумаг № 35 «Договора по ООО «Зимона» на 70 листах»; папка для бумаг № 36 «Входящая корреспонденция ООО «Зимона» на 53 листах»; папка для бумаг № 37 «Налоговая отчетность 2005 года ООО «Зимона» на 143 листах»; папка для бумаг № 38 «Отчеты по НДС 2005 года ООО «Зимона» на 139 листах»; папка для бумаг № 39 «Бухгалтерские отчеты 2006 года ООО «Зимона» на 103 листах»; папка для бумаг № 40 «Декларации НДС 2006 года ООО «Зимона» на 136 листах»; папка для бумаг № 41 «Отчеты в фонд социального страхования ЕСН ОПС 2006 года ООО «Зимона» на 104 листах»; папка для бумаг № 42 «Главная книга ООО «Зимона» 2005 года на 70 листах»; папка для бумаг № 43 «Декларации по НДС ООО «Зимона» 2007 года на 93 листах»; папка для бумаг № 44 «Переписка с ИФНС ООО «Зимона» 2005-2006 года на 64 листах»; папка для бумаг № 45 «Отчеты ООО «Зимона» 2007 года на 144 листах»; папка для бумаг № 46 «Главная книга ООО «Зимона» 2006 года на 40 листах»; папка для бумаг № 47 «Переписка ООО «Зимона» 2007 года на 63 листах»; папка для бумаг № 48 «Акты сверок Переписка с ИФНС ООО «Зимона» 2006 года на 52 листах»; папка для бумаг № 49 «Рабочие расчеты ООО «Зимона» 2007 год на 30 листах»; папка для бумаг № 50 «Отчеты по ФСС ЕСН ОПС ООО «Зимона» 2007 год на 108 листах»; папка для бумаг № 51 «Выписки банка 1-2 квартал 2004 года ООО «Зимона» на 231 листах»; папка для бумаг № 52 «СБ 30/098 г. Ессентуки сч. 51 Банк ООО «Зимона» с 15.10.2004 года по 31.12.2004 года на 30 листах»; папка для бумаг № 53 «Отчеты в ФСС ЕСН ПФР ООО «Зимона» 2004-2005 год на 92 листах»; папка для бумаг № 54 «Договора ООО «Зимона» 2004-2005 год на 48 листах»; папка для бумаг № 55«Доверенности ООО «Зимона» 2004 год на 79 листах»; файл для бумаг № 56 «на 20 листах»; файл для бумаг № 57 «на 82 листах»; файл для бумаг № 58 «на 134 листах»; папка-файл для бумаг № 59 «на 52 листах»; файл для бумаг № 60 «на 14 листах»; файл для бумаг № 61 «на 14 листах»; папка для бумаг № 62 «на 45 листах»; файл для бумаг № 63 «на 14 листах»; папка для бумаг № 64 «ИМПЭКСБАНК р/с 40702810800430000157 с 01.04.2005 по 31.12.2005 года ООО «Зимона» на 232 листах»; папка для бумаг № 65 «Книги покупок Книги продаж ООО «Зимона» за 2005 год на 39 листах»; папка для бумаг № 66 «Товар на 93 листах»; папка для бумаг № 67 «Реализация Книга продаж январь-февраль-март 2005 год ООО «Зимона» на 96 листах»; папка для бумаг № 68«Кассовая книга 2004 год ООО «Зимона» на 185 листах»; файл для бумаг № 69 «на 82 листах»; папка для бумаг № 70 «Поступление товара Книга покупок декабрь 2005 года ООО «Зимона» на 29 листах»; папка для бумаг № 71 «Книга продаж за 7 месяцев 2004 года Главная книга ООО «Зимона» на 403 листах»; папка для бумаг № 72 «Счета-фактуры выданные за ноябрь 2006 года ООО «Зимона» на 30 листах»; папка для бумаг № 90 «ООО «Зимона» ОАО «ИМПЭКСБАНК + СБ 30/098 г. Ессентуки 2006 год на 338 листах»; папка для бумаг № 91«ООО «Зимона» Поступление товара Книги покупок 2006 год на 42 листах»; папка для бумаг № 99 «ООО «Зимона» Выписки банка ОАО «ИМПЭКСБАНК» 2007 год на 115 листах»; папка для бумаг № 120 «ООО «Зимона» Кассовые книги 2006-2007 год на 72 листах»; папка для бумаг № 128 «ООО «Зимона» Поступление товара, книги покупок 2007 год на 32 листах»; папка для бумаг № 129«ООО «Зимона» Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС 2007 год на 15 листах»; папка для бумаг № 130«ООО «Зимона» Реализация товар, книги продаж 2007 год на 58 листах»; папка для бумаг № 131«ООО «Зимона» ОСВ, анализ счетов 2006 год на 73 листах»; папка для бумаг № 132 «ООО «Зимона» Касса 2006 год на 90 листах» (т. 91 л.д. 58-102), - протоколом получения образцов для сравнительного исследования, согласно которого 12.11.2008 года у Стофорандова В.В. были изъяты экспериментальные образцы почерка (подписи) (т. 38 л.д. 209), - протоколом получения образцов для сравнительного исследования, согласно которого 13.08.2008 года у Сысоевой Г.А. были изъяты экспериментальные образцы почерка (подписи) (т. 38 л.д. 190), Действия подсудимого по эпизоду от незаконного получении кредита по кредитному договору №-МБС от 13.12.2006 года, суд квалифицирует по ч.1 ст. 176 УК РФ, как незаконное получении кредита, то есть получение руководителем организации кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, если это деяние причинило крупный ущерб. Действия подсудимого по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 15.12.2006 года,суд квалифицирует по ч.1 ст. 176 УК РФ, как незаконное получении кредита, то есть получение руководителем организации кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, если это деяние причинило крупный ущерб. Действия подсудимого по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 18.12.2006 года,суд квалифицирует по ч.1 ст. 176 УК РФ, как незаконное получении кредита, то есть получение руководителем организации кредита путем представления банку заведомо ложных сведений о хозяйственном положении и финансовом состоянии организации, если это деяние причинило крупный ущерб. Подсудимый виновен в совершении указанных преступлений и подлежит наказанию. Оснований для постановления приговора без назначения наказания или освобождения от наказания судом не установлено, поскольку преступления, которые совершил Стофорандов В.В., относятся к категории средней тяжести преступлений. При определении вида и размера наказания подсудимому Стофорандову В.В. суд учитывает характер и степень общественной опасности преступлений, обстоятельства его совершения, данные, характеризующие его личность, в том числе обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи, поскольку у подсудимого имеются малолетние дети. Стофорандов В.В. ранее не судим, совершил впервые 3 преступления средней тяжести, работает, по месту жительства характеризуется положительно, на учете в наркологическом, психоневрологическом диспансерах не состоит, женат, имеет на иждивении малолетних детей, вину полностью признал, в содеянном раскаялся, принял меры к частичному погашения причиненного ущерба. Суд учитывает также мнение представителей потерпевшего, которые настаивали на строгой мере наказании, поскольку ущерб до настоящего времени не погашен. Признание вины и раскаяние в содеянном, наличие на иждивении двух малолетних детей, суд в соответствии со ст. 61 УК РФ учитывает как смягчающие наказание обстоятельства. Судом обстоятельств, которые в соответствии со ст. 63 УК РФ являются отягчающими наказание, не установлено. Фактические обстоятельств дела и все заслуживающие внимание, приведенные обстоятельства в их совокупности, свидетельствуют о том, что достижение целей наказания - восстановление социальной справедливости, исправление осужденного, предупреждение совершения им новых преступлений возможно без изоляции от общества с применением ст. 73 УК РФ в виде условного осуждения. Наказание назначается в соответствии с требованиями ч. 2 ст. 69 УК РФ, путем частичного сложения назначенных наказаний, поскольку имеется совокупность преступлений. Оснований для применения ст. 64 УК РФ суд не находит, поскольку не имеется исключительных обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенного преступления. Руководствуясь ст. ст. 307, 308, 309 УПК РФ, суд ПРИГОВОРИЛ: Стофорандова ФИО38 признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных: ч. 1 ст. 176 УК РФ - по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 13.12.2006 года, ч.1 ст. 176 УК РФ - по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 15.12.2006 года, ч.1 ст. 176 УК РФ - по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 18.12.2006 года, и назначить наказание: по ч. 1 ст. 176 УК РФ - по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 13.12.2006 годав виде лишения свободы сроком на один год шесть месяцев, по ч. 1 ст. 176 УК РФ - по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 15.12.2006 года в виде лишения свободы сроком на сроком на один год шесть месяцев, по ч. 1 ст. 176 УК РФ - по эпизоду незаконного получения кредита по кредитному договору №-МБС от 18.12.2006 года в виде лишения свободы сроком на сроком на один год шесть месяцев, В соответствии с ч. 2 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно определить к отбытию два года лишения свободы. На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком на два года. Возложить на Стофорандова ФИО39 обязанность не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденного, ежемесячно являться на регистрацию в данные органы. Меру пресечения в отношении Стофорандова ФИО40 на период до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю - подписку о невыезде и надлежащем поведении Вещественные доказательства по уголовному делу: - регистрационное дело ООО «Зимона»; ( т.. 24 л.д. 188-305, 313-315); бухгалтерские балансы ООО «Зимона» за 2008 года, за 9 месяцев 2007 года, за полугодие 2007 года; (т. 24 л.д. 49-56, 313-315); сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях ООО «Зимона»; (т. 24 л.д. 77, 313-315), выписка из ЕГРЮЛ ООО «Зимона» на 25.07.2008 год; (т. 24 л.д., 69-76, 313-315); папка - сшив с объявлениями на взнос наличными ООО «Зимона»: объявление №19 на взнос наличными от 22 мая 2006г. на сумму 900 рублей, объявление №12 на взнос наличными от 30 мая 2006г. на сумму 1 900 рублей, объявление №3 на взнос наличными от 23 марта 2006г. на сумму 2 000 рублей, объявление №7 на взнос наличными от 29 марта 2006г. на сумму 1 300 рублей, объявление №4 на взнос наличными от 20 апреля 2006г. на сумму 5 000 рублей, объявление №16 на взнос наличными от 28 апреля 2006г. на сумму 350 рублей, объявление №7 на взнос наличными от 19 апреля 2006г. на сумму 3 200 рублей, объявление №6 на взнос наличными от 31 мая 2006г. на сумму 50 рублей, объявление №33 на взнос наличными от 28 февраля 2007г. на сумму 147 450 рубле, объявление №4 на взнос наличными от 16 февраля 2007г. на сумму 800 рублей, объявление №5 на взнос наличными от 01 ноября 2006г. на сумму 160 000 рублей, объявление №9 на взнос наличными от 08 ноября 2006г. на сумму 70 000 рублей, объявление №1 на взнос наличными от 08 августа 2007г. на сумму 600 рублей, объявление №5 на взнос наличными от 18 декабря 2006г. на сумму 46 500 рублей, объявление №29 на взнос наличными от 29 июня 2007г. на сумму 163 000 рублей, объявление №19 на взнос наличными от 30 января 2007г. на сумму 163 800 рублей, объявление №3 на взнос наличными от 04 апреля 2007г. на сумму 20 рублей, объявление №3 на взнос наличными от 24 января 2007г. на сумму 135 000 рублей, объявление №6 на взнос наличными от 05 марта 2007г. на сумму 2 010 рублей, объявление №10 на взнос наличными от 14 декабря 2007г. на сумму 2 400 рублей, объявление №26 на взнос наличными от 20 июля 2007г. на сумму 600 рублей, объявление №8 на взнос наличными от 30 июня 2007г. на сумму 162 000 рублей, объявление №21 на взнос наличными от 30 мая 2007г. на сумму 166 000 рублей, объявление №5 на взнос наличными от 31 марта 2007г. на сумму 166 000 рублей, объявление №4 на взнос наличными от 01 марта 2007г. на сумму 700 рублей, объявление №4 на взнос наличными от 29 апреля 2007г. на сумму 161 400 рублей, объявление №23 на взнос наличными от 31 января 2007г. на сумму 1 000 рублей, объявление №9 на взнос наличными от 30 сентября 2006г. на сумму 1 000 рублей, объявление №12 на взнос наличными от 02 августа 2006г. на сумму 200 рублей, объявление №30 на взнос наличными от 30 ноября 2006г. на сумму 47 390 рублей, объявление №5 на взнос наличными от 31 октября 2006г. на сумму 138 000 рублей, объявление №1 на взнос наличными от 09 ноября 2006г. на сумму 26 000 рублей, объявление №16 на взнос наличными от 23 октября 2006г. на сумму 324 900 рублей, объявление №7 на взнос наличными от 15 ноября 2006г. на сумму 234 700 рублей, объявление №19 на взнос наличными от 07 ноября 2006г. на сумму 100 000 рублей, объявление №13 на взнос наличными от 20 сентября 2006г. на сумму 4 800 рублей, объявление №12 на взнос наличными от 14 декабря 2006г. на сумму 7 000 рублей, объявление №9 на взнос наличными от 15 декабря 2006г. на сумму 47 000 рублей, объявление №4 на взнос наличными от 13 декабря 2006г. на сумму 55 000 рублей, объявление №17 на взнос наличными от 09 октября 2006г. на сумму 310 рублей, объявление №11 на взнос наличными от 12 декабря 2006г. на сумму 3 350 000 рублей, объявление №9 на взнос наличными от 12 сентября 2006г. на сумму 430 рублей, объявление №13 на взнос наличными от 11 сентября 2006г. на сумму 2 770 рублей, объявление №20 на взнос наличными от 04 декабря 2006г. на сумму 300 рублей, объявление №8 на взнос наличными от 25 июля 2006г. на сумму 550 рублей, объявление №17 на взнос наличными от 26 октября 2006г. на сумму 509 600 рублей, объявление №10 на взнос наличными от 13 марта 2007г. на сумму 700 рублей;(т. 25 л.д. 15-30, 158-163); выписка по расчетному счету № 40702810800430000157 ООО «Зимона» филиала «Ессентукский» ЗАО «Райффайзенбанк»; (т. 25 л.д. 137-148, 158-163), кредитное досье по кредитному договору № 091/06-МБС от 13.12.2006 года: платежное поручение № 59 от 14.12.2006 года, копия счета № 183 от 14.12.2006 года, копия письма-требования к клиенту за исх. № 09-30/28-05 от 04.10.2007 года, копия письма-уведомления клиента за исх. № 09-30/28-06 04.10.2007 года, копия расходной накладной № 09/1483 от 29.09.2006 год, копия счета-фактуры 09/1483 от 29.09.2006 года, копия квитанции приходному кассовому ордеру № 0735 от 07.07.2006 г. копия расходной накладной № 11/1671 от 30.11.2006 год, копия счета-фактуры № 11/1671 от 30.11.2006 года, копия квитанции приходному кассовому ордеру № 1081 от 07.12.2006 г., копия расходной накладной № 12/1707 от 07.12.2006 года, копия счета-фактуры № 12/1707 от 07.12.2006 года, копия товарной накладной № 1054 от 06.12.2006 года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № 1063 от 30.11.2006 г., копия квитанции к приходному кассовому ордеру № 1081 от 07.12.2006 г., копия квитанции приходному кассовому ордеру № 0943 от 29.09.2006 г., копия товарной накладной № 1053 от 05.12.2006 года, копия товарной накладной № 1051 от 04.12.2006 года, копия платежного поручения № 121 от 28.11.2006 года, копия счета-фактуры № 00000146 от 27.11.2006 года, копия товарной накладной № 125 от 27.11.2006 года, копия платежного поручения № 122 от 30.11.2006 года, копия платежного поручения № 130 от 08.12.2006 года, копия платежного поручения № 60 от 06.12.2006 года, копия платежного поручения № 126 от 06.12.2006 года, копия платежного поручения № 128 от 08.12.2006 года, распоряжение руководителя филиал «Ессентукский» ОАО «ИМПЕКСБАНК» от 14.12.2006 года, реестр планируемых платежей, приложение № 1 от 13.12.2006 год к заявлению на предоставление ТК по Генеральному соглашению № 091/ МБС, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № 1057 от 23.11.2006 г., копия расходной накладной № 11/1657 от 23.11.2006 года, копия счета-фактуры № 11/1657 от 23.11.2006 года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № 1041 от 16.11.2006 г., копия расходной накладной № 11/1 от 16.11.2006 года, копия счета-фактуры № 11/1631 от 16.11.2006 года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № 1023 от 02.11.2006 г., копия квитанции к приходному кассовому ордеру № 1031 от 09.11.2006 г., копия расходной накладной № 11/1621 от 09.11.2006 года, копия счета-фактуры № 11/1621 от 09.11.2006 года, копия расходной накладной № 11/1607 от 02.11.2006 года, копия счета-фактуры № 11/1607 от 02.11.2006 года, копия расходной накладной № 10/1593 от 27.10.2006 года, копия счета-фактуры № 10/1593 от 27.10.2006 года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № 1011 от 27.10.2006 г., копия квитанции приходному кассовому ордеру № 1001 от 20.10.2006 г., копия расходной накладной № 10/1576 от 20.10.2006 года, копия счета-фактуры № 10/1576 от 20.10.2006 года, копия мемориального ордера № 091/06-МБС/1 от 14.12.2006 года, копия платежного требования № 926 от 31.01.2007 года, копия платежного требования № 822 от 28.02.2007 года, копия платежного требования № 835 от 31.03.2007 года, копия платежного требования № 250 от 30.04.2007 года, копия платежного требования № 761 от 31.05.2007 года, копия платежного требования № 194 от 30.06.2007 года, копия платежного требования № 235 от 31.07.2007 года, копия платежного требования № 597 от 31.12.2006 года, копия платежного поручения № 59 от 14.12.2006 года, акт приема-передачи ссудного дела б/н от __ октября 2007 года, анкета ЗАО «Райффайзенбанк» на латинском языке, письмо-требование к клиенту (повторно) за исх. № 12-79-1/08 от 31.03.2008 года, копия расходной накладной № 10/1521 от 13.10.2006 года, копия счета-фактуры № 10/1521 от 13.10.2006 года, копия квитанции к приходному кассовому ордеру № 0992 от 13.10.2006 г., копия письма-требования к клиенту за исх. № 09-30/28-05 от 04.10.2007 года, профессиональное суждение об уровне кредитного риска состоянию на 06.08.2007 года, копия служебной записки начальника ОВККБ Гречкина И.Л. на имя директора филиала «Ессентукский» Сысоевой Г.А. от 13.08.2007 года, копия платежного поручения № 59 от 14.12.2006 года, копия справки о финансовом состоянии «Зимона», копия выписки из ЕГРЮЛ от 09.03.2007 г., копия паспорта на имя Корнышевой И.В., копия карточки с образцами подписей и печати от 15.03.2007 года, сведения об открытых (закрытых) счетах в кредитных организациях за период с 14.11.2000 года по 26.03.2003 года, справка № 1425 об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций на имя ООО «Зимона» от 07.12.2006 года, сопроводительное письмо заведующего Дополнительным офисом № 8 за исх. № 14068 от 11.12.2006 года о предоставлении сведений об оборотах по счету ООО «Зимона» за период с 01.06.2006 года по 30.11.2006 года, копия договора поставки № 59 от 14.12.2006 года, копия приказа б/н от 10.12.2006 года о назначении на должность генерального директора ООО «Зимона» - Корнышеву ФИО41 копия приказа б/н от 10.12.2006 года о назначении на должность генерального директора ООО «Зимона» - Корнышеву ФИО42 копия договора уступки доли в уставном капитале б/н от 10.12.2006 года, опись состава и стоимости заложенного имущества для получения кредита ООО «Зимона» в сумме 5 000 000 рублей на 11.12.2006 года, резюме филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЕКСБАНК» от 13.12.2006 года по залоговому обеспечению кредита, акт проверки состояния и определения справедливой стоимости имущества предложенного в залог ООО «Зимона» от 13.12.2006 года по залоговому обеспечен кредита, заявленного ООО «Зимона», согласие на предоставлен информации в бюро кредитных историй и получении кредитного отчета от 13.12.2006 года, договор страхования имущества предприятий за 0206РТ0490 от 13 декабря 2006 года, страховой полис № 0206РТ0490П от 13 декабря 2006 года к Договору страхования имущества № 0206РТ0490П от 13 декабря 2006 года, копия заявления на предоставление текущего кредита имя директора филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЕКСБАНК» Сысоевой Г.А. от ООО «Зимона», копия договора о залоге № 091/06 - МБС от 13 декабря 2006 года, копия дополнительного соглашения к договору банковского счета № 012199 от 13 декабря 2006 года, копия заявления директора ООО «Зимона» Стофорандова В.В. на имя директора филиала «Ессентукский» Сысоевой Г.А., копия генерального соглашения № 091/06 МБС об условиях и порядке открытия кредитной линии от 13 декабря 21 года, Аналитическая записка директору филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЕКСБАНК» Г.А. Сысоевой от 12.12.2006 года, заключение помощника директора филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЕКСБАНК» по вопросам защиты по результатам проверки ссудозаемщика (клиента) и предлагаем обеспечения по кредиту (т. 83 л.д. 62-63); кредитное досье по кредитному договору № 096/04-МБС от 15.12.2006 года: согласие на предоставление информации в бюро кредитных историй и получение единого отчета; уведомление о вручении; письмо-требование к клиенту исх. № 12-74-1/08 от 31.03.2008 года; распечатка по балансу ООО «Зимона» от 30.12.2006 года; копия письма-уведомление клиента исх. № 09-30/28-07 от 04.10.2007 года; копия письма-требования к клиенту исх. № 09-30/28-08 от 04.10.2007 года; копия платежного поручения № 598 от 31.12.2006 года; копия платежного поручения № 929 от 31.01.2007 года; копия платежного поручения № 826 от 28.02.2007 года; копия платежного поручения № 840 от 31.03.2007 года; копия платежного поручения № 252 от 30.04.2007 года; копия платежного поручения № 764 от 31.05.2007 года; копия платежного поручения № 197 от 30.06.2007 года; акт приема-передачи ссудного дела № 7; акт проверки состояния и определения справедливой стоимости залогового имущества ООО «Зимона»; страховой полис № 665951; договор страхования имущества предприятия № 0206РТ0499 от 15.12.2006 года; копия счета № 1075 от 15.12.2006 года; копия договора поставки № 379 от 14.12.2006 года; реестр планируемых платежей; копия платежного поручения № 60 от 15.12.2006 года; копия мемориального ордера № 094/06-МБС/1; распоряжение от 15.12.2006 года; копия заявления на предоставление текущего кредита; акт приема-передачи б/н ссудного дела; договор поручительства № 094/06-МБС от 15.12.2006 года; договор о залоге № 094/06-МБС от 15.12.2006 года; опись состава и стоимости заложенного имущества; копия дополнительного соглашения к договору банковского счета № 012199 от 15.12.2006 года; заявление; копия генерального соглашения № 094/06-МБС от 15.12.2006 года; копия платежного поручения № 23 от 07.07.2006 года; копия платежного поручения № 29 от 14.07.2006 года; копия платежного поручения № 37 от 21.07.2006 года; копия платежного поручения № 41 от 28.07.2006 года; копия платежного поручения № 82 от 19.09.2006 года; копия платежного поручения № 84 от 26.09.2006 года; копия платежного поручения № 85 от 30.09.2006 года; копия платежного поручения № 77 от 12.09.2006 года; копия платежного поручения № 75 от 05.09.2006 года; копия платежного поручения № 71 от 31.08.2006 года; копия платежного поручения № 67 от 24.08.2006 года; копия платежного поручения № 63 от 17.08.2006 года; копия платежного поручения № 58 от 10.08.2006 года; копия платежного поручения № 55 от 03.08.2006 года; копия платежного поручения № 48 от 31.07.2006 года; копия платежного поручения № 123 от 30.11.2006 года; копия платежного поручения № 127 от 07.09.2006 года; копия платежного поручения № 84 от 21.09.2006 года; копия платежного поручения № 88 от 28.09.2006 года; копия платежного поручения № 92 от 05.10.2006 года; копия платежного поручения № 107 от 26.10.2006 года; копия платежного поручения № 97 от 12.10.2006 года; копия платежного поручения № 110 от 02.11.2006 года; копия платежного поручения № 88 от 28.09.2006 года; копия платежного поручения № 92 от 05.10.2006 года; копия платежного поручения № 107 от 26.10.2006 года; копия платежного поручения № 97 от 12.10.2006 года; копия платежного поручения № 110 от 02.11.2006 года; копия платежного поручения № 102 от 19.10.2006 года; копия платежного поручения № 76 от 07.09.2006 года; копия платежного поручения № 81 от 14.09.2006 года; копия платежного поручения № 113 от 09.11.2006 года; копия платежного поручения № 117 от 17.11.2006 года; копия платежного поручения № 120 от 24.11.2006 года; копия платежного поручения № 118 от 20.11.2006 года; копия платежного поручения № 118 от 20.11.2006 года; копия платежного поручения № 95 от 24.10.2006 года; копия платежного поручения № 123 от 30.11.2006 года; товарный чек № 652 от 24.11.2006 года; копии товарных чеко № 648 от 12.10.2006 года и № 647 от 12.10.2006 года; копии товарных чеков № 539 от 28.09.2006 года и № 540 от 28.09.2006 года; копия счет-фактуры № 991 от 08.10.2006 года; копия товарной накладной № 991 от 08.10.2006 года; копия товарной накладной № 563 от 04.07.2006 года; копия счет-фактуры № 563 от 04.07.2006 года; копия товарной накладной № 968 от 04.09.2006 года; копия счет-фактуры № 968 от 04.09.2006 года; копия расходной накладной № 000000226 от 14.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000199 от 14.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000257 от 18.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000207 от 18.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000258 от 18.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000208 от 18.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000278 от 18.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000215 от 20.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000291 от 21.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000224 от 21.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000294 от 21.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000228 от 21.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000292 от 21.10.2006 года; копия счета-фактуры № 000225 от 21.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000354 от 27.10.2006 года; копия счета-фактуры № 000226 от 27.10.2006 года; копия расхдной накладной № 0000382 от 31.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000276 от 31.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000383 от 31.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000277 от 31.10.2006 года; копия расходной накладной № 000435 от 03.11.2006 года; копия счет-фактуры № 000309 от 03.11.2006 года; копия расходной накладной № 000436 от 03.11.2006 года; копия счет-фактуры № 000321 от 03.11.2006 года; копия расходной накладной № 000479 от 09.11.2006 года; копия счет-фактуры № 000322 от 09.11.2006 года; копия расходной накладной № 000475 от 09.11.2006 года; копия счет-фактуры № 000323 от 09.11.2006 года; копия расходной накладной № 000498 от 09.11.2006 года; копия счет-фактуры № 000330 от 09.11.2006 года; копия расходной накладной № 0000225 от 13.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000197 от 13.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000288 от 21.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000222 от 21.10.2006 года; копия расходной накладной № 0000142 от 04.10.2006 года; копия счет-фактуры № 000157 от 04.10.2006 года; копия расходной накладной № 00000071 от 22.09.2006 года; копия счет-фактуры № 000132 от 22.09.2006 года; копия расходной накладной № 000270 от 22.09.2006 года; копия счет-фактуры № 000131 от 22.09.2006 года; копия расходной накладной № 0000215 от 13.10.2006 года; копия счет-фактуры № 00090 от 13.10.2006 года; опись состава и стоимости заложенного имущества для получения кредита ООО «Зимона»; копия сертификата соответствия № 0570240; копия договора хранения б/н от 11.12.2006 года; копия договора аренды б/н от 11.12.2006 года; акт проверки состояния и определения справедливой стоимости залогового имущества; ведомость остатков товаров ООО «Зимона» на 01.12.2006 года; справка о наличии товара ООО «Зимона» на 01.11.2006 года; справка о наличии товара ООО «Зимона» на 01.10.2006 года; справка о наличии товара ООО «Зимона» на 01.09.2006 года; справка о наличии товара ООО «Зимона» на 01.08.2006 года; справка о наличии товара ООО «Зимона» на 01.07.2006 года; резюме филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» от 14.12.2006 года; аналитическая записка директору филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» от 13.12.2006 года; заключение помощника директора филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» от 11.12.2006 года; экспертное заключение о возможности предоставления кредитной линии с лимитом задолженности ООО «Зимона»; заявление; аналитическая записка ( т. 83 л.д. 98); кредитное досье по кредитному договору № 095/06-МБС от 18.12.2006 года: уведомление о вручении; копия уведомления о вручении; опись состава и стоимости заложенного имущества для получения кредита ООО «Зимона»; письмо-требование к клиенту исх. № 12-76-1/08 от 31.03.2008 года; копия письма-уведомления клиента исх. № 09-30/28-07 от 04.10.2007 года; копия письма-требования к клиенту исх. № 09-30/28-08 от 04.10.2007 года; распечатка по балансу счета ООО «Зимона» от 30.12.2006 года; копия платежного требования № 599 от 31.12.2006 года; копия платежного требования № 932 от 31.12.2006 года; копия платежного требования № 827 от 28.02.2007 года; копия платежного требования № 841 от 31.03.2007 года; копия платежного требования № 255 от 30.04.2007 года; копия платежного требования № 766 от 31.05.2007 года; копия платежного требования № 199 от 30.06.2007 года; акт приема-передачи № 11 ссудного дела; копия платежного поручения № 1 от 24.01.2007 года; копия платежного поручения № 63 от 18.12.2007 года; копия счета № 1074 от 15.12.2006 года; копия спецификации № 1 к договору поставки № 439 от 14.12.2006 года; копия платежного поручения № 62 от 18.12.2006 года; копия счета № 1075 от 15.12.2006 года; копия спецификации № 2 к договору поставки № 439 от 14.12.2006 года; копия платежного поручения № 61 от 18.12.2006 года; копия платежного поручения № 66 от 18.12.2006 года; копия счета № и183 от 14.12.2006 года; копия договора поставки № 59 от 14.12.2006 года; копия счета № 99 от 13.12.2006 года; реестр планируемых платежей; копия платежного поручения № 64 от 18.12.2006 года; копия счета № 759 от 19.12.2006 года; копия мемориального ордера № 095/06-МБС; распоряжение от 18.12.2006 года; копия заявления на предоставление текущего кредита; акт приема-передачи б/н ссудного дела; договор поручительства № 095/06-МБС от 18.12.2006 года; дополнительное соглашение к договору банковского счета № 012199 от 18.12.2006 года; заявление; копия генерального оглашения № 095/06-МБС от 18.12.2006 года; согласие на предоставление информации в бюро кредитных историй и получение кредитного отчета; счет № 1611 от 19.12.2006 года; страховой полис № 665950; договор № 0206РТ0504 страхования имущества предприятий от 18.12.2006 года; копия товарной накладной № 1059 от 07.12.2006 года; копия товарной накладной № 1058 от 07.12.2006 года; копия товарной накладной № 821 от 04.09.2006 года; копия счет-фактуры № 821 от 04.09.2006 года; копия товарной накладной № 802 от 29.08.2006 года; копия счет-фактуры № 802 от 29.08.2006 года; копия товарной накладной № 733 от 22.08.2006 года; копия счет-фактуры № 733 от 22.08.2006 года; копия товарной накладной № 733 от 22.08.2006 года; копия счет-фактуры № 732 от 22.08.2006 года; копия товарной накладной № 691 от 15.08.2006 года; копия счет-фактуры № 691 от 15.08.2006 года; копия товарной накладной № 673 от 08.08.2006 года; копия счет-фактуры № 673 от 08.08.2006 года; копия товарной накладной № 657 от 01.08.2006 года; копия счет-фактуры № 657 от 01.08.2006 года; копия товарной накладной № 631 от 25.07.2006 года; копия счет-фактуры № 631 от 25.07.2006 года; копия товарной накладной № 611 от 18.07.2006 года; копия счет-фактуры № 611 от 18.07.2006 года; копия товарной накладной № 597 от 11.07.2006 года; копия счет-фактуры № 597 от 11.07.2006 года; копия товарной накладной № 1002 от 12.10.2006 года; копия счет-фактуры № 1002 от 12.10.2006 года; копия товарной накладной № 888 от 21.09.2006 года; копия счет-фактуры № 888 от 21.09.2006 года; копия товарной накладной № 907 от 29.09.2006 года; копия счет-фактуры № 907 от 29.07.2006 года; резюме филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК» от 15.12.2006 года; аналитическая записка; заключение помощника директора филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК»; экспертное заключение о возможности предоставления ООО «Зимона» кредитной линии с лимитом задолженности; аналитическая записка (т. 83 л.д. 120) приобщенные к материалам дела, хранить при уголовном деле. - автоматическую печать «Общество с ограниченной ответственностью «ЗИМОНА» ОГРН 1032600260395 ИНН 2618013550», автоматическая печать «Общество с ограниченной ответственностью «ЗИМОНА» ОГРН 1032600260395 НА РЕАЛИЗАЦИЮ», автоматическая печать «Общество с ограниченной ответственностью «ЗИМОНА» Предгорный район ст. Ессентукская», автоматическая печать «Российская Федерация Ставропольский край Предгорный район ст. Ессентукская Общество с ограниченной ответственностью «ЗИМОНА», автоматическая печать «ЗИМОНА» Общество с ограниченной ответственностью №», автоматическая печать «Общество с ограниченной ответственностью «ЗИМОНА» № Предгорный район ст. Ессентукская», ручная печать «Общество с ограниченной ответственностью «ЗИМОНА» хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОВД по г. Ессентуки согласно постановления от 30.07.2009 года и квитанции № от 24.09.2010 года (т. 64 л.д. 26-27, т. 91 л.д. 139), по вступлении приговора в законную силу уничтожить. - документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 22 «Зимона 2005 год на 366 листах», в которой находятся товарные накладные, счет-фактур, накладными по взаимоотношениям ООО «Зимона» с покупателями и поставщиками: товарные накладные: № 45 от 24.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 45 от 24.03.2005 года с ИП Стофорнадов И.В.; № 45 от 24.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 45 от 24.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 46 от 27.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 46 от 27.03.2005 года с ИП Стофорнадов И.В.; № 46 от 27.03.2005 года с ИП Стофорнаов И.В.; № 46 от 27.03.2005 года с ИП Стофорнадов И.В.; № 35 от 05.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 37 от 07.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 38 от 15.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 37 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 44 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 34 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 35 т 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 36 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 37 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 38 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 34 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 42 от 16.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 42 от 16.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 42 от 16.03.2005 года с П Стофорандов И.В.; № 42 от 16.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 38 от 15.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 38 от 15.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 44 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 8 от 19.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.№ № 21 от 26.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 13 от 25.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 14 от 26.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 12 от 25.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 15 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 18 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 17 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 16 от 8.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 19 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 20 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 34 от 02.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 34 от 02.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 35 от 05.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 35 от 05.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 37 от 07.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 37 от 07.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 43 от 18.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 43 от 18.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 43 от 18.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 43 от 18.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 34 от 02.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 35 от 05.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 37 от 07.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 38 от 15.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 38 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 44 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 44 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 36 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 35 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 67 от 30.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 61 от 30.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 59 от 30.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 60 от 30.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 1 от 04.03.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 2 от 30.03.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 7 от 15.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 4 от 09.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 5 от 02.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 30 от 01.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 61 от 30.09.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 61 от 30.09.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 17 от 03.09.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 17 от 03.09.2004 год с ИП Стофорандов И.В.; № 11 от 31.07.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 10 от 31.07.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 9 от 30.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 6 от 22.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 31 от 04.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 31 от 04.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 30 от 01.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 30 от 01.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 31 от 04.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 32 от 06.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 32 от 06.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 32 от 06.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 16 от 11.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 16 от 11.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 16 от 11.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 34 от 16.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 35 от 18.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 65 от 20.10.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 38 от 03.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 39 от 05.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 33 от 09.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 40 от 11.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 37 от 15.11.2004 гола с ИП Стофорандов И.В.; № 41 от 17.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 43 от 30.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 44 от 15.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 44 от 15.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 45 от 20.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 45 от 20.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 46 от 23.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 46 от 23.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 47 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 53 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 53 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 52 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 51 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 49 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 50 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 49 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 48 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 47 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 48 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 50 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 58 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 57 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 56 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 58 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 57 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 56 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 55 от 27.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 55 от 27.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 54 от 27.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 54 от 27.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 52 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 51 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 211\1 от 06.10.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 211 от 06.10.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 207 от 04.10.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 200/1 от 01.10.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 200 от 01.10.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 195 от 29.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 195\1 от 29.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 182 от 24.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 182\1 от 24.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 178 от 22.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 173 от 20.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 161 от 15.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 161 от 15.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 161\1 от 15.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 149 от 13.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 149/1 от 13.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 143 от 09.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 136 от 06.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 136 от 06.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 133 от 04.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 133/1 от 04.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 131 от 03.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 131/1 от 03.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 117 от 27.08.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 117/1 от 27.08.2004 года; № 1461 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 1461 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 017339 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 1461 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 1828 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 1828 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 1828 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 1828 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 1828 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 108 от 06.08.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 108/1 от 06.08.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 509 от 04.08.2004 года с ИП Лагошина О.А.; № 508 от 04.08.2004 года с ИП Лагошина О.А.; № 97 от 02.08.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 43 от 09.06.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 388 от 07.06.2004 года с ООО «Агропромхимия»; № 384 от 04.06.2004 года с ООО «Агропромхимия»; № 5 от 09.03.2005 года с ИП Чалова Е.В.; № 7394 от 29.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 156 от 15.10.2004 года с ООО «Кавказский провиант»; № 157 от 15.10.2004 года с ООО «Кавказский провиант»; № 1413 от 04.08.2004 года с ООО «Программа Продо». Счет-фактуры: № 00000047 от 24.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000047 от 24.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000048 от 27.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000048 от 27.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000048 от 27.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000047 от 24.03.2005 года с ИП Стофорнадов И.В.; № 00000046 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000046 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000038 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000039 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000040 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000037 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000038 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000039 от 22.03.2005 года с ИП Стофорнадов И.В; № 00000040 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000036 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000037 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000044 от 16.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000044 от 16.03.2005 гола с ИП Стофорандов И.В.; № 00000008 от 19.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000014 от26.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000013 от 25.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000015 от 26.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000012 от 25.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000021 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000020 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000019 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000018 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000016 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000017 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000015 от 26.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000014 от 26.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000013 от 25.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000012 от 25.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000010 от 21.10.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000011 от 21.02.2005 года с ИП Стофоранлов И.В.; № 00000009 от 21.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000044 от 16.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000044 от 16.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000045 от 18.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000040 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000039 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000038 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000037 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000002 от 17.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000001 от 17.01.005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000004 от 17.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000003 от 17.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000006 от 18.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000005 от 18.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000008 от 19.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000007 от 19.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000010 от 21.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000009 от 21.01.2005 года с ИП Стофоранлов И.В.; № 00000011 от 21.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000012 от 25.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000013 от 25.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000014 от 26.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000015 от 26.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000021 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000020 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000019 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000018 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000017 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000016 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000008 от 19.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000007 от 19.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000005 от 18.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000006 от 18.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000001 от 17.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000002 от 17.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000003 от 17.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000004 от 17.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000016 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000019 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000018 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000017 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000020 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000021 от 28.01.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000045 от 18.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000045 от 18.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000037 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000038 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000039 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000040 от 22.03.2005 года с ИП Стофрандов И.В.; № 00000045 от 18.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000046 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000078 от 30.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000071 от 30.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000069 от 30.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000070 от 30.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000005 от 04.03.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000002 30.03.2004 года; № 00000002 от 30.03.2004 года от 30.03.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000015 от 15.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000014 от 09.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; 00000018 от 02.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000040 от 01.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000062 от 30.09.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000062 от 30.09.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000028 от 04.09.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000027 от 03.09.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000027 от 03.09.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000020 от 31.07.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000019 от 31.07.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000016 от 30.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000007 от 22.06.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000041 от 04.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000041 от 04.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000040 от 01.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000040 от 01.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000041 от 04.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000042 от 06.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 0000004от 06.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000042 от 06.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000025 от 11.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000025 от 11.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000025 от 11.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000043 от 16.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000044 от 18.10.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000066 от 20.10.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000046 о 03.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000047 от 05.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000048 от 09.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000049 от 11.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000050 от 15.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000051 от 17.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000053 от 30.11.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000054 от 15.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000054 от 15.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000077 от 20.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000077 от 20.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000056 от 23.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000056 от 23.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000057 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000063 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000063 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000062 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000061 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000059 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000060 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000059 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000058 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000057 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000058 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000060 от 24.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000068 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000067 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000066 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000068 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000067 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000066 от 28.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000065 от 27.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000065 от 27.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000064 от 27.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000064 от 27.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000062 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000061 от 25.12.2004 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000046 от 22.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000047 от 24.02.3005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 00000048 от 27.03.2005 года с ИП Стофорандов И.В.; № 211 от 06.11.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 207 от 04.10.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 200 от 01.10.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 195 от 29.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 182 от 24.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 178 от 22.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 173 от 20.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 161 от 15.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 149 от 13.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 143 от 09.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 136 от 06.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 133 от 04.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 131 от 03.09.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 117 от 27.08.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 001442 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 001442 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 001442 от 09.08.2004 года с ООО «Арчеда-Продукт»; № 108 от 06.08.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 509 от 04.08.2004 года с ИП Лагошина О.А.; № 508 от 04.08.2004 года с ИП Лагошина О.А.; № 97 от 02.08.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 43 от 09.06.2004 года с ИП Хагауджевым М.И.; № 0000388 от 07.06.2004 года с ООО «Агропромхимия»; № 0000384 от 04.06.2004 года с ООО «Агропромхимия»; № 00000005 от 31.03.2005 года с ИП Чалова Е.В.; № 00000005 от 09.03.2005 года с ИП Чалова Е.В.; № 156 от 15.10.2004 года с ООО «Кавказский провиант»; № 157 от 15.10.2004 года с ООО «Кавказский провиант». Акт сверки и ИП Хагауджиевым М.И. на 01.03.2005 года, хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств, согласно постановления от 22 сентября 2010 года и квитанции № 002242 от 24 сентября 2010 года, (т. 91 л.д. 14-23, 139). По вступлении приговора в законную силу уничтожить. - документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 1-9 «Кассовые книги с апреля по декабрь 2006 г.», в которой находятся девять кассовых книг ИП Стофорандов И.В. с апреля по декабрь 2006 года: кассовая книга на апрель 2006 года; кассовая книга на май 2006 года; кассовая книга на июнь 2006 года; кассовая книга на июль 2006 года; кассовая книга на август 2006 года; кассовая книга на сентябрь 2006 года; кассовая книга на октябрь 2006 года; кассовая книга на ноябрь 2006 года; кассовая книга на декабрь 2006 года. Папка для бумаг № 10 «ИП Стофорандов И.В. касса за сентябрь 2006 г. на 700 листах», внутри находятся тридцать сшивов кассы ИП Стофорандов И.В. за сентябрь 2006 года с 01 по 30 сентября 2006 года: касса за 01 сентября 2006 года; касса за 02 сентября 2006 года; касса за 03 сентября 2006 года; касса за 04 сентября 2006 года; касса за 05 сентября 2006 года; касса за 06 сентября 2006 года; касса за 07 сентября 2006 года; касса за 08 сентября 2006 года; касса за 09 сентября 2006 года; касса за 10 сентября 2006 года; касса за 11 сентября 2006 года; касса за 12 сентября 2006 года; касса за 13 сентября 2006 года; касса за 14 сентября 2006 года; касса за 15 сентября 2006 года; касса за 16 сентября 2006 года; касса за 17 сентября 2006 года; касса за 18 сентября 2006 года; касса за 19 сентября 2006 года; касса за 20 сентября 2006 года; касса за 21 сентября 2006 года; касса за 22 сентября 2006 года; касса за 23 сентября 2006 года; касса за 24 сентября 2006 года; касса за 25 сентября 2006 года; касса за 26 сентября 2006 года; касса за 27 сентября 2006 года; касса за 28 сентября 2006 года; касса за 29 сентября 2006 года; касса за 30 сентября 2006 года. Папка для бумаг № 11 «ИП Стофорандов И.В. касса за октябрь 2006 г. на 725 листах», внутри находятся тридцать один сшив кассы ИП Стофорандов И.В. за октябрь 2006 года с 01 по 31 октября 2006 года: касса за 01 октября 2006 года; касса за 02 октября 2006 года; касса за 03 октября 2006 года; касса за 04 октября 2006 года; касса за 05 октября 2006 года; касса за 06 октября 2006 года; касса за 07 октября 2006 года; касса за 08 октября 2006 года; касса за 09 октября 2006 года; касса за 10 октября 2006 года; касса за 11 октября 2006 года; касса за 12 октября 2006 года; касса за 13 октября 2006 года; касса за 14 октября 2006 года; касса за 15 октября 2006 года; касса за 16 октября 2006 года; касса за 17 октября 2006 года; касса за 18 октября 2006 года; касса за 19 октября 2006 года; касса за 20 октября 2006 года; касса за 21 октября 2006 года; касса за 22 октября 2006 года; касса за 23 октября 2006 года; касса за 24 октября 2006 года; касса за 25 октября 2006 года; касса за 26 октября 2006 года; касса за 27 октября 2006 года; касса за 28 октября 2006 года; касса за 29 октября 2006 года; касса за 30 октября 2006 года; касса за 31 октября 2006 года. Папка для бумаг № 12 «ИП Стофорандов И.В. касса за ноябрь 2006 г. на 564 листах», внутри находятся тридцать сшивов кассы ИП Стофорандов И.В. за ноябрь 2006 года с 01 по 30 ноября 2006 года: касса за 01 ноября 2006 года; касса за 02 ноября 2006 года; касса за 03 ноября 2006 года; касса за 04 ноября 2006 года; касса за 05 ноября 2006 года; касса за 06 ноября 2006 года; касса за 07 ноября 2006 года; касса за 08 ноября 2006 года; касса за 09 ноября 2006 года; касса за 10 ноября 2006 года; касса за 11 ноября 2006 года; касса за 12 ноября 2006 года; касса за 13 ноября 2006 года; касса за 14 ноября 2006 года; касса за 15 ноября 2006 года; касса за 16 ноября 2006 года; касса за 17 ноября 2006 года; касса за 18 ноября 2006 года; касса за 19 ноября 2006 года; касса за 20 ноября 2006 года; касса за 21 ноября 2006 года; касса за 22 ноября 2006 года; касса за 23 ноября 2006 года; касса за 24 ноября 2006 года; касса за 25 ноября 2006 года; касса за 26 ноября 2006 года; касса за 01 ноября 2006 года; касса за 28 ноября 2006 года; касса за 29 ноября 2006 года; касса за 30 ноября 2006 года. Папка для бумаг № 13 «ИП Стофорандов И.В. касса за декабрь 2006 г. на 540 листах», внутри находятся тридцать сшивов кассы ИП Стофорандов И.В. за декабрь 2006 года с 01 по 30 декабря 2006 года: касса за 01 декабря 2006 года; касса за 02 декабря 2006 года; касса за 03 декабря 2006 года; касса за 04 декабря 2006 года; касса за 05 декабря 2006 года; касса за 06 декабря 2006 года; касса за 07 декабря 2006 года; касса за 08 декабря 2006 года; касса за 09 декабря 2006 года; касса за 10 декабря 2006 года; касса за 11 декабря 2006 года; касса за 12 декабря 2006 года; касса за 13 декабря 2006 года; касса за 14 декабря 2006 года; касса за 15 декабря 2006 года; касса за 16 декабря 2006 года; касса за 17 декабря 2006 года; касса за 18 декабря 2006 года; касса за 19 декабря 2006 года; касса за 20 декабря 2006 года; касса за 21 декабря 2006 года; касса за 22 декабря 2006 года; касса за 23 декабря 2006 года; касса за 24 декабря 2006 года; касса за 25 декабря 2006 года; касса за 26 декабря 2006 года; касса за 27 декабря 2006 года; касса за 28 декабря 2006 года; касса за 29 декабря 2006 года; касса за 30 декабря 2006 года. Папка для бумаг № 14 «ИП Стофорандов И.В. касса за январь 2007 г. на 552 листах», внутри находятся двадцать шесть сшивов кассы ИП Стофорандов И.В. за январь 2007 года с 05 по 31 января 2007 года: касса за 05 января 2007 года; касса за 06 января 2007 года; касса за 08 января 2007 года; касса за 09 января 2007 года; касса за 10 января 2007 года; касса за 11 января 2007 года; касса за 12 января 2007 года; касса за 13 января 2007 года; касса за 14 января 2007 года; касса за 15 января 2007 года; касса за 16 января 2007 года; касса за 17 января 2007 года; касса за 18 января 2007 года; касса за 19 января 2007 года; касса за 20 января 2007 года; касса за 21 января 2007 года; касса за 22 января 2007 года; касса за 23 января 2007 года; касса за 24 января 2007 года; касса за 25 января 2007 года; касса за 26 января 2007 года; касса за 27 января 2007 года; касса за 28 января 2007 года; касса за 29 января 2007 года; касса за 30 января 2007 года; касса за 31 января 2007 года. Папка для бумаг № 15 «ИП Стофорандов И.В. касса за февраль 2007 г. на 628 листах», внутри находятся двадцать восемь сшивов кассы ИП Стофорандов И.В. за февраль 2007 года с 01 по 28 февраля 2007 года: касса за 01 февраля 2007 года; касса за 02 февраля 2007 года; касса за 03 февраля 2007 года; касса за 04 февраля 2007 года; касса за 05 февраля 2007 года; касса за 06 февраля 2007 года; касса за 07 февраля 2007 года; касса за 08 февраля 2007 года; касса за 09 февраля 2007 года; касса за 10 февраля 2007 года; касса за 11 февраля 2007 года; касса за 12 февраля 2007 года; касса за 13 февраля 2007 года; касса за 14 февраля 2007 года; касса за 15 февраля 2007 года; касса за 16 февраля 2007 года; касса за 17 февраля 2007 года; касса за 18 февраля 2007 года; касса за 19 февраля 2007 года; касса за 20 февраля 2007 года; касса за 21 февраля 2007 года; касса за 22 февраля 2007 года; касса за 23 февраля 2007 года; касса за 24 февраля 2007 года; касса за 25 февраля 2007 года; касса за 26 февраля 2007 года; касса за 27 февраля 2007 года; касса за 28 февраля 2007 года. Папка для бумаг № 16 «ИП Стофорандов И.В. касса за март 2007 г. на 731 листе», внутри находятся тридцать сшивов кассы ИП Стофорандов И.В. за март 2007 года с 01 по 31 марта 2007 года: касса за 01 марта 2007 года; касса за 02 марта 2007 года; касса за 03 марта 2007 года; касса за 04 марта 2007 года; касса за 05 марта 2007 года; касса за 06 марта 2007 года; касса за 07 марта 2007 года; касса за 09 марта 2007 года; касса за 10 марта 2007 года; касса за 11 марта 2007 года; касса за 12 марта 2007 года; касса за 13 марта 2007 года; касса за 14 марта 2007 года; касса за 15 марта 2007 года; касса за 16 марта 2007 года; касса за 17 марта 2007 года; касса за 18 марта 2007 года; касса за 19 марта 2007 года; касса за 20 марта 2007 года; касса за 21 марта 2007 года; касса за 22 марта 2007 года; касса за 23 марта 2007 года; касса за 24 марта 2007 года; касса за 25 марта 2007 года; касса за 26 марта 2007 года; касса за 27 марта 2007 года; касса за 28 марта 2007 года; касса за 29 марта 2007 года; касса за 30 марта 2007 года; касса за 31 марта 2007 года. Папка для бумаг № 17 «ИП Стофорандов И.В. касса за апрель 2007 г. на 589 листах», внутри находятся тридцать сшивов кассы ИП Стофорандов И.В. за апрель 2007 года с 01 по 30 апреля 2007 года: касса за 01 апреля 2007 года; касса за 02 апреля 2007 года; касса за 03 апреля 2007 года; касса за 04 апреля 2007 года; касса за 05 апреля 2007 года; касса за 06 апреля 2007 года; касса за 07 апреля 2007 года; касса за 09 апреля 2007 года; касса за 10 апреля 2007 года; касса за 11 апреля 2007 года; касса за 12 апреля 2007 года; касса за 13 апреля 2007 года; касса за 14 апреля 2007 года; касса за 15 апреля 2007 года; касса за 16 апреля 2007 года; касса за 17 апреля 2007 года; касса за 18 апреля 2007 года; касса за 19 апреля 2007 года; касса за 20 апреля 2007 года; касса за 22 апреля 2007 года; касса за 21 апреля 2007 года; касса за 23 апреля 2007 года; касса за 24 апреля 2007 года; касса за 25 апреля 2007 года; касса за 26 апреля 2007 года; касса за 27 апреля 2007 года; касса за 28 апреля 2007 года; касса за 27 апреля 2007 года; касса за 29 апреля 2007 года; касса за 30 апреля 2007 года. Папка для бумаг № 18-21 «ИП Стофорандов И.В. кассовые книги с января по апрель 2007 г.», в которой находятся четыре кассовых книги ИП Стофорандов И.В. с января по апрель 2007 года: кассовая книга на январь 2007 года; кассовая книга на февраль 2007 года; кассовая книга на март 2007 года; кассовая книга на апрель 2007 года, хранящиеся в камере хранения ОВД по г. Ессентуки согласно постановления от 22 сентября 2010 года и квитанции № от 24 сентября 2010 года (т. 91 л.д. 40-45, 139), по вступлении приговора в законную силу уничтожить. - документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 73 «Счета-фактуры выданные декабрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 60 листах; папка для бумаг № 74 «Товарный отчет Розничный склад ноябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 43 листах; папка для бумаг № 75 «Товарный отчет Розничный склад октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 41 листе; папка для бумаг № 76 «Счета-фактуры полученные ноябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 25 листах;папка для бумаг № 77 «Журнал выданных счет-фактур октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 58 листах; папка для бумаг № 78 «ИП Брунов А.А. Документы 2007 год Приход, расход, услуги авансовые», в которой находятся документы на 147 листах; папка для бумаг № 79 «ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 5 листах; папка для бумаг № 80 «Чистые бланки ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся бланки документов и образцы подписей на 173 листах; папка для бумаг № 81 «2006 год июль-август сентябрь-декабрь ОСБ 098/30 г. Ессентуки ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 171 листе; сшив документов № 82 «Выписки с банков за 2006 год (офис) ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 55 листах; файл для бумаг № 83 «Бульюа О.А., Брунов А.А., Чалова Е.В.», в которой находятся оригиналы регистрационных документов на 17 листах; папка для бумаг № 84 «2006 год Предгорное ОСБ ДО 30/0139 р/с 40702810060020100163 ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 28 листах; папка для бумаг № 85 «2006 год сентябрь-октябрь ИМПЭКСБАНК ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 208 листах; папка для бумаг № 86 «Счета-фактуры полученные октябрь 2006 года ИП Стофорандов И.В.», в которой находятся документы на 42 листах; сшив документов № 87 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам февраль 2007 года», в которой находятся документы на 947 листах; сшив документов № 88 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам январь 2008 года», в которой находятся документы на 298 листах; сшив документов «ИП Стофорандов И.В. Касса март 2007 года», в которой находятся документы на 1137 листах; сшив документов № 89 «ИП Стофорандов И.В. Отчеты по деньгам январь 2007 года», в которой находятся документы на 661 листе; папка для бумаг № 92 «ИП Стофорандов И.В. Книга доходов и расходов ИП 2006 год», в которой находятся документы на 351 листе; папка для бумаг № 93 «ИП Стофорандов И.В. Документы приход-расход за май, июнь 2007 года», в которой находятся документы на 213 листах; папка для бумаг № 94 «ИП Стофорандов И.В. Расчеты по процентам банка 2007 год», в которой находятся документы на 11 листах; папка для бумаг № 95 «ИП Стофорандов И.В. Расчетные ведомости за 2007 год», в которой находятся документы на 14 листах; папка для бумаг № 96 «ИП Бульба О.А. ИМПЭКСБАНК 2007 год», в которой находятся документы на 196 листах; папка для бумаг № 97 «ИП Бульба О.А. ИМПЭКСБАНК октябрь-декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 129 листах; папка для бумаг № 98 «ИП Бульба О.А. ОСБ 30/139 ст. Ессентукская + ОСБ № 30/098 г. Ессентуки 2006 год», в которой находятся документы на 104 листах; папка для бумаг № 100 «ИП Стофорандов И.В. Инвентарные карточки учета объекта основных средств приобретенных за 2006 год», в которой находятся документы на 9 листах; папка для бумаг № 101 «ИП Бульба О.А. Поступление товара Книги покупок за 2007 год», в которой находятся документы на 115 листах; папка для бумаг № 102 «ИП Бульба О.А. Реализация товара Книги продаж за 2007 года», в которой находятся документы на 194 листах; папка для бумаг № 103 «ИП Стофорандов И.В. Расчеты по счета за 2007 год», в которой находятся документы на 52 листах; папка для бумаг № 104 «ИП Стофорандов И.В. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 45 листах; папка для бумаг № 105 «ИП Стофорандов И.В. Услуги январь-июнь 2007 год», в которой находятся документы на 265 листах; папка для бумаг № 106 «ИП Бульба О.А. 3 НДФЛ 2006 год», в которой находятся документы на 140 листах; папка для бумаг № 107 «ИП Стофорандов И.В. Соглашения с архивниками апрель 2007 год», в которой находятся документы на 287 листах; папка для бумаг № 108 «ИП Чалова Е.В. Реализация товара за 2007 год», в которой находятся документы на 41 листах; папка для бумаг № 109 «ИП Чалова Е.В. Поступление товара за 2007 год», в которой находятся документы на 13 листах; папка для бумаг № 110 «ИП Бульба О.А. Счета, письма, расходы по кредиту», в которой находятся документы на 6 листах; папка для бумаг № 111 «ИП Бульба О.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 14 листах; папка для бумаг № 112 «ИП Бульба О.А. КБ «Предгорье ПСБ «Ставрополье», в которой находятся документы на 112 листах; папка для бумаг № 113 «ИП Бульба О.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС», в которой находятся документы на 25 листах; папка для бумаг № 114 «ИП Чаловой Е.В. «ИМПЭКСБАНК» «РУСБСБАНК» за 2007 год за 2007 года», в которой находятся документы на 174 листах; папка для бумаг № 115 «ИП Брунов 1 квартал 2007 год», в которой находятся документы на 145 листах; файл для бумаг № 116 «ИП Брунов Расход 1 квартал 2007 год», в которой находятся документы на 63 листах; папка для бумаг № 117 «ИП Брунов А.А. Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС за 2007 год», в которой находятся документы на 17 листах; папка для бумаг № 118 «ИП Брунов А.А. Книги покупок, книги продаж на 01.01.2006 года», в которой находятся документы на 21 листе; папка для бумаг № 119 «ИП Брунов А.А. Документы оплаты 2-е полугодие 2006 год», в которой находятся документы на 268 листах; папка для бумаг № 121 «ИП Брунов А.А. Товары отгруженные 2006 год», в которой находятся документы на 153 листах; папка для бумаг № 122 «ИП Брунов А.А. Услуги и товары полученные 2 полугодие 2006 год», в которой находятся документы на 133 листах; папка для бумаг № 123 «ИП Брунов А.А. Документы по ККМ 2006 год», в которой находятся документы на 89 листах; папка для бумаг № 124 «ИП Брунов А.А. ИМПЭКСБАНК 2007 год», в которой находятся документы на 176 листах; папка для бумаг № 125 «ИП Стофорандов И.В. Приход НП сентябрь 2006 год - декабрь 2007 год», в которой находятся документы на 599 листах; сшив документов № 126 «ИП Брунов А.А. Касса 2006 год», с документами на 222 листах; папка для бумаг № 127 «Чековые книжки ИП Бульба, Чалова, Брунов», в которой находятся чековые книжки в количестве 10 штук на 357 листах; папка для бумаг № 133 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК апрель 2007 год», в которой находятся документы на 158 листах; папка для бумаг № 134 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок услуги материалы 2006-2007 год», в которой находятся документы на 89 листах; папка для бумаг № 135 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок с поставщиками 2006-2007 год», в которой находятся документы на 126 листах; папка для бумаг № 136 «ИП Стофорандов И.В. Акты сверок 2007 год», в которой находятся документы на 18 листах; папка для бумаг № 137 «ИП Стофорандов И.В. Банк Возраждение р/с 40802810105230150234 с 24 марта 2006 года», в которой находятся документы на 137 листах; папка для бумаг № 138 «ИП Стофорандов И.В. Северо-Кавказский СБ РФ Филиал № 30/2098 с 01.01.2007 года по 25.05.2007 года», в которой находятся документы на 75 листах; папка для бумаг № 139 «ИП Стофорандов И.В. Поступление материалов 2007 год», в которой находятся документы на 98 листах; папка для бумаг № 140 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК март 2007 год», в которой находятся документы на 148 листах; папка для бумаг № 141 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК январь-февраль 2007 год», в которой находятся документы на 235 листах; папка для бумаг № 142 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК август 2007 год», в которой находятся документы на 34 листах; папка для бумаг № 143 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК май 2007 год», в которой находятся документы на 171 листе; папка для бумаг № 144 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК июнь-июль 2007 год», в которой находятся документы на 219 листах; папка для бумаг № 145 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет январь 2007 год», в которой находятся документы на 182 листах; папка для бумаг № 146 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет март 2007 год», в которой находятся документы на 278 листах; папка для бумаг № 147 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 193 листах; папка для бумаг № 148 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет февраль 2007 год», в которой находятся документы на 178 листах; папка для бумаг № 149 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет октябрь 2006 год», в которой находятся документы на 123 листах; папка для бумаг № 150 «ИП Стофорандов И.В. Товарный отчет ноябрь 2006 год», в которой находятся документы на 83 листах; файл для бумаг № 151 «Корнышева Инна Вячеславовна (уволен 26.02.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 41 листе; файл для бумаг № 152 «Воробьев Вадим Сергеевич с 20.05.2005 г. по 21.06.2005 г.», в котором находятся документы на 16 листах; файл для бумаг № 153 «ИП Чалова», в котором находятся документы на 58 листах; файл для бумаг № 154 «Брунов Андрей Анатольевич (уволен с 01.04.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 34 листах; файл для бумаг № 155 «Бульба Оксана Анатольевна (уволен 01.04.2007 года) ст. 80», в котором находятся документы на 64 листах; папка для бумаг № 156 «ИП Стофорандов И.В. Счета на оплату 2007 год», в которой находятся документы на 208 листах; папка для бумаг № 157 «ИП Стофорандов И.В. Авансовые отчеты декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 170 листах; папка для бумаг № 158 «ИП Стофорандов И.В. ИМПЭКСБАНК ноябрь-декабрь 2006 год», в которой находятся документы на 183 листах; папка для бумаг № 159 «ИП Стофорандов И.В. авансовые отчеты 2 полугодие 2007 год», в которой находятся документы на 281 листе; папка для бумаг № 160 «ИП Стофорандов И.В. авансовые отчеты 1 полугодие 2007 год», в которой находятся документы на 233 листах хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОВД по г. Ессентуки, согласно постановления от 22 сентября 2010 года и квитанции № 002242 от 24 сентября 2010 года (т. 91 л.д. 51-57, 139). По вступлении приговора в законную силу уничтожить. - документы финансово-хозяйственной деятельности ИП Стофорандова И.В., ИП Чаловой Е.В., ИП Брунова А.А., ИП Бульба О.А., ООО «Зимона»: папка для бумаг № 23 «ООО «Зимона» ОСБ 30/098 2005 год на 28 листах», в которой находятся следующие документы: анализ счета 51 по субконто за 1 квартал 2005 года ООО «Зимона»; анализ счета 51 по субконто за март 2005 года ООО «Зимона»; анализ счета 51 по субконто за февраль 2005 года ООО «Зимона»; анализ счета 51 по субконто за январь 2005 года ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета за период на 31 марта 2005 года ;мемориальный ордер № 232 от 31.03.2005 года; выписка из лицевого счета за период на 21 марта 2005 года; платежное поручение № 13 от 21.03.2005 года от ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; выписка из лицевого счета за период на 21 марта 2005 года; мемориальный ордер № 75 от 11.03.2005 года; платежное поручение № 1 от 10.03.2005 года от ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК на 1 листе; требование № 865 об уплате налоговой санкции от 12.01.2005 года; решение № 1936 о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения от 29.12.2004 года по ст. 126 п. 1 НК РФ; платежное поручение № 191 от 10.03.2005 года ООО «Зимона»; платежное поручение № 11 от 10.03.2005 года ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета за период на 09 марта 2005; мемориальный ордер № 64 от 09.03.2005 года; платежное поручение № 9 от 09.03.2005 года ООО «Зимона»; платежное поручение № 187 от 09.03.2005 года ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета за период на 25 февраля 2005 года; мемориальный ордер № 208 от 25.02.2005 года; выписка из лицевого счета за период на 21 февраля 2005 года; платежное поручение № 6 от 21.02.2005 года ООО «Зимона» УФК МФ РФ по СК; выписка из лицевого счета за период на 10 февраля 2005 года; мемориальный ордер № 99 от 10.02.2005 года; выписка из лицевого счета за период на 09 февраля 2005 года; платежное поручение № 94 от 09.02.2005 года ООО «Зимона»; платежное поручение № 4 от 09.02.2005 года ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета за период на 08 февраля 2005 года; мемориальный ордер № 118 от 08.02.2005 года; выписка из лицевого счета за период на 07 февраля 2005 года; платежное поручение № 3 от 07.02.2005 года ООО «Зимона»; платежное поручение № 84 от 07.02.2005 года ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета за период на 31 января 2005 года; мемориальный ордер № 83 от 31.01.2005 года; мемориальный ордер № 194 от 31.02.2005 года; выписка из лицевого счета за период на 28 января 2005 года; платежное поручение № 56 от 28.01.2005 года ООО «Зимона»; платежное поручение № 3 от 28.01.2005 года ООО «Зимона». Папка для бумаг № 24 «ООО «Зимона» Главная книга 2005 год», в которой находятся следующие документы: кассовая книга с 01.04.2004 года по 31.07.2004 года; книга продаж за период с 01.03.2005 года по 31.03.2005 года; книга покупок за период с 01.03.2005 года по 31.03.2005 года; лист факсовой бумаги с нечитаемым текстом; акт сверки с ИП Хагауджевым М.И; лист бумаги с реквизитами ИП Хагауджева М.И.; копия акта приема-передачи векселей от 28.12.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Хагауджев М.И.; копия акта приема-передачи векселей от 28.12.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Хагауджев М.И.; счет-фактура № 00000022 от 31.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Стофорандовым И.В.; товарная накладная № 13 от 30.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Стофорандовым И.В.; счет-фактура № 00009 от 31.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Бульба О.А.; товарная накладная № 15 от 31.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Бульба О.А.; книга продаж за период с 01.08.2004 года по 31.08.2004 года; счет-фактура № 00000022 от 31.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Стофорандовым И.В.; товарная накладная № 13 от 30.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Стофорандовым И.В.; счет-фактура № 000000 24 от 31.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Бульба О.А.; товарная накладная № 15 от 31.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Бульба О.А.; книга продаж за период с 01.08.2004 года по 31.08.2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 41 номенклатура за август 2004 года; отрезок бумаги с рукописным текстом «Расчеты по НДС за август 2004 год»; отрезок бумаги с рукописными цифровыми записями на обеих сторонах; оборотно-сальдовая ведомость по сч. 62 контрагенты за август 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по сч. 62 контрагенты за август 2004 года; книга покупок за период с 01.08.2004 года по 31.08.2004 года; счет-фактура № 380 от 09.06.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Лагошиной О.А.; товарная накладная № 380 от 09.06.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Лагошиной О.А.; счет-фактура № 1033 от 08.05.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Стофорандовым И.В.; товарная накладная № 4973 от 08.05.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Стофорандовым И.В.; товарная накладная № 1828 от 09.08.2004 года между ООО «Зимона» и ООО «Арчеда-продукт»; счет-фактура № 1800 от 09.08.2004 года между ООО «Зимона» и ООО «Арчединская промышленная группа»; накладная № 1314 от 09.08.2004 года между ООО «Зимона» и ООО «Арчединская промышленная группа»; счет-фактура № 114 от 12.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Хагауджевым М.И.; товарная накладная № 114 от 12.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Хагауджевым М.И.; товарная накладная № 114/1 от 12.08.2004 года между ООО «Зимона» и ИП Хагауджевым М.И.; запрос ИП Хагауджеву М.И. от ИП Стофорандова И.В. от 01.03.2004 года исх. 1/1 о зачете оплаты в счет будущих расчетов; запрос ИП Хагауджеву М.И. от ИП Стофорандова И.В. от 01.03.2004 года исх. 7/1 о зачете оплаты в счет будущих расчетов; запрос ИП Хагауджеву М.И. от ИП Стофорандова И.В. от 01.03.2004 года исх. 27/1 о зачете оплаты в счет будущих расчетов; акт сверки с ИП Хагауджевым М.И. факсовой бумаги; счет-фактура № 00000050 от 01.05.2005 года между ООО «Зимона» и ИП Чалова Е.В.; товарная накладная № 49 от 01.05.2005 года между ООО «Зимона» и ИП Чалова Е.В.; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 9 месяцев 2004 года; расчеты по НДС за сентябрь 2004 года; книга покупок за период времени с 01.09.2004 года по 30.09.2004 год; книга продаж за период времени с 01.09.2004 года по 30.09.2004 год; оборотно-сальдовая ведомость по сч. 62 контрагенты за сентябрь 2004 года; анализ счета 60 по субконто за сентябрь 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за квартал 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за месяц 2004 года; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе в ИМНС по Предгорному району ООО «Зимона» серим 26 № 000907307 от 15.02.2001 года; мемориальный ордер № 195/3 от 05.11.2004 года на сумму 764 000 рублей; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 1 месяц 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 2 месяц 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 3 месяц 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 4 месяц 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 5 месяц 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 6 месяц 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 7 месяц 2004 года; акт сверки на 01.01.2005 года с ИП Хагауджевым М.И.; протокол № 1 собрания учредителей предприятия от 05.12.2004 года ООО «Зимона»; копия договора поставки от 09.11.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); копия договора поставки от 03.11.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); копия договора поставки от 09.11.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); копия договора поставки от 17.11.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); копия договора поставки от 09.11.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); копия договора поставки от 17.11.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); кассовый чек ООО «РОССК» от 26.08.2004 года; квитанция к приходному кассовому ордеру № 539; накладная № 590 от 26.08.2004 года между ООО «Зимона» и ООО «РОССК»; счет-фактура № 601 от 26.08.2004 года между ООО «Зимона» и ООО «РОССК»; журнал-ордер и ведомость по счету № 50 за январь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 51 за январь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 60 за январь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 62 за январь 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по сч. 62 контрагенты за январь 2004 года; анализ счета 60 по субконто за январь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 50 за февраль 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 51 за февраль 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 60 за февраль 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 62 за февраль 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по сч. 62 контрагенты за февраль 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 90 за февраль 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 50 за март 2004 года; анализ счета 60 по субконто за март 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по сч. 62 контрагенты за март 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 62 за март 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 60 за март 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 90 за март 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 50 за апрель 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 51 за апрель 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 60 за апрель 2004 года; анализ счета 60 по субконто за апрель 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 62 за апрель 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 90 за апрель 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 50 за июнь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 51 за июнь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 60 за июнь 2004 года; анализ счета 60 по субконто за июнь 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету № 62 за июнь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 90 за июнь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету № 90 за июнь 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 5 месяц 2004 года; главная книга ООО «Зимона» с 01.01.2004 года по 31.07.2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 7 месяц 2004 года; расчет по единому социальному налогу и расчет на обязательное пенсионное страхование за 1 полугодие 2004 года; бланк требования о предоставлении документов (информации) ИП Бульба О.А.; расчет по авансовым платежам по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование за 1 квартал 2004 года; сопроводительное письмо вх. 8240 от 23.04.2004 года; бухгалтерский баланс с приложением на 31.03.2004 года ООО «Зимона»; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 1 квартал 2004 года; бухгалтерский баланс на 30.09.2004 года ООО «Зимона»; сопроводительное письмо вх. 17658 от 26.08.2004 года; сопроводительное письмо; сопроводительное письмо вх. 17883 от 31.08.2004 года; сопроводительное письмо вх. 7803 от 20.04.2004 года; сальдо расчетов налогоплательщика с бюджетом по состоянию на 01.01.2004 года № 8 от 04.03.2004 года; сальдо расчетов налогоплательщика с бюджетом по состоянию на 01.01.2004 года № 8 от 04.03.2004 года; книга покупок за период с 01.11.2004 года по 30.11.2004 года. Папка для бумаг № 25 «ООО «Зимона» Поступление товара Книга покупок апрель-май-июнь 2005 год на 7 листах», в которой находятся следующие документы: акт сверки на 01.06.2005 года с ИП Хагауджевым М.И.; копия договора поставки от 18.05.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); реестр документов за январь 2005 года; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.05.2005 года ООО «Зимона» с ИП Хагауджевым М.И. на 1 листе; реестр документов за январь 2005 года; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 30.09.2005 года ООО «Зимона» с ИП Хагауджевым М.И.; счет № 16 от 18.05.2005 года от ООО «Зимона» к ИП Хагауджеву И.В. Папка для бумаг № 26 «ООО «Зимона» ИМПЭКСБАНК Банк январь-февраль-март 2005 год на 97 листах», в которой находятся следующие документы: выписка операционного дня на 04.03.2005 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств за 1 квартал 2005 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств за март 2005 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств за февраль 2005 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств за январь 2005 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств банковские счета за 1 квартал 2005 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств банковские счета за март 2005 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств банковские счета за февраль 2005 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств банковские счета за январь 2005 года; выписка из лицевого счета на 03.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 31.03.2005 года; платежное требование № 0161 от 31.03.2005 года; платежное требование № 0160 от 31.03.2005 года; платежное требование № 0146 от 31.03.2005 года; платежное требование № 0157 от 31.03.2005 года; платежное требование № 0159 от 31.03.2005 года; платежное требование № 0158 от 31.03.2005 года; ордер № 3 от 31.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 29.03.2005 года; ордер № 7 от 30.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 30.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 30.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 30.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 30.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 30.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 5.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 29.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 29.03.2005 года; платежное поручение № 15 от 28.03.2005 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 16 от 28.03.2005 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 14 от 23.03.2005 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; ордер № 16 от 29.03.2005 года; платежное поручение № 231 от 23.03.2005 года от ИП Стофорандов И.В. в ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 11.03.2005 года; платежное поручение № 12 от 15.03.2005 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; мемориальный ордер № 481008 от 15.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 10.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 15.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 10.03.2005 года; платежное поручение № 8 от 09.03.2005 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; платежное поручение № 10 от 10.03.2005 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 09.03.2005 года; платежное требование № 0060 от 10.03.2005 года; ордер № 7 от 10.03.2005 года; платежное поручение № 10 от 10.03.2005 года от ИП Бульба О.А. в ООО «Зимона»; мемориальный ордер № 481008 от 10.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 09.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 10.03.2005 года; платежное требование № 0060 от 10.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 05.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 09.03.2005 года; платежное требование № 0047 от 09.03.2005 года; платежное требование № 0046 от 09.03.2005 года; платежное поручение № 7 от 09.03.2005 года ООО «Зимона» ИП Чалова Е.В.; ордер № 6 от 09.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 09.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 04.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 09.03.2005 года; платежное требование № 0046 от 09.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 04.03.2005 года; ордер № 3 от 05.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 05.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 28.02.2005 года; ордер № 4 от 04.03.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 04.03.2005 года; платежное требование № 0020 от 04.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 07.12.2004 года; платежное требование № 0020 от 04.03.2005 года; выписка из лицевого счета на 11.02.2005 года; ордер № 18 от 28.02.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 28.02.2005 года; платежное требование № 3998 от 28.02.2005 года; платежное требование № 3924 от 28.02.2005 года; платежное требование № 3923 от 28.02.2005 года; платежное требование № 3922 от 28.02.2005 года; выписка из лицевого счета на 31.01.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 11.02.2005 года; платежное поручение № 5 от 11.02.2005 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; платежное поручение № 5 от 11.02.2005 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 21.01.2005 года; ордер № 1 от 31.01.2005 года; платежное поручение № 65 от 31.01.2005 года от ИП Стофорандов И.В. в ООО «Зимона»; платежное требование № 3642 от 31.01.2005 года; платежное требование № 3641 от 31.01.2005 года; платежное требование № 3640 от 31.01.2005 года; платежное требование № 3704 от 31.01.2005 года; выписка из лицевого счета на 31.12.2004 года; ордер № 12 от 21.01.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 21.01.2005 года; платежное поручение № 2 от 20.01.2005 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; отрезок бумаги с рукописным текстом «Зимона 2004год Счета»; копия счета № 149 от 02.08.2004 года от ИП Лагошиной О.А. ООО «Зимона»; копия счета № 148 от 02.08.2004 года от ИП Лагошиной О.А. ООО «Зимона»; копия счета № 188 от 03.08.2004 года от ООО «Арчеда-продукт» ООО «Зимона»; копия счета № 1936 от 03.08.2004 года от ООО «Арчединская промышленная группа» ООО «Зимона»; копия счета № 78 от 03.06.2004 года от ООО «Агропродуктхимия» ООО «Зимона»; копия счета № 248 от 06.07.2004 года от ИП Лагошиной О.А. ООО «Зимона». Папка для бумаг № 27 «ООО «Зимона» Поступление товара Книга покупок январь-март 2005 год на 19 листах», в которой находятся следующие документы: счет-фактура № 00000058 от 18.06.2005 года между ООО «Зимона» и ИП Бульба О.А.; товарная накладная № 57 от 18.06.2005 года между ООО «Зимона» и ИП Бульба О.А.; соглашение о проведении взаимозачета от 30.12.2005 года между ИП Стофорандовым И.В. и ООО «Зимона»; акт к соглашению о проведении взаимозачета от 30.12.2005 года между ИП Стофорандовым И.В. и ООО «Зимона»; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.12.2005 года между ООО «Зимона» и ООО «Кавказпродукт»; налоговые декларации Ф 1150165 и Ф 1151046 с нулевыми показателями в виду отсутствия налогооблагаемой базы за 2004 год. Папка для бумаг № 28 «ООО «Зимона» Отчеты к балансу 2004 год на 93 листах», в которой находятся следующие документы: тетрадь «Учет прихода документов ООО «Зимона»; сшив «Журналы-ордера Анализ счета Главная книга ООО «Зимона» декабрь 2004 года»; обороты по счету 76 за декабрь 2004 года; копия акта сверки на 01.11.2005 года между ООО «Зимона» и ИП Хагауджевым М.И.; информационное письмо об учете в статрегистре росстата от 15.12.2005 года № 1949/35 ООО «Зимона»; квитанция № 033307 от 20.12.2004 года о приеме заказного письма; выписка из ЕГРЮЛ на 13.12.2005 года ООО «Зимона»; справка № 8088 о состоянии расчетов по налогам и сборам, взносам по состоянию на 27.10.2005 год; справка от 05.12.2005 года № 11 ООО «Зимона» в ИФНС по Предгорному району о состоянии основных средств; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 9 месяцев 2005 года; справка от 03.11.2005 года № 10 ООО «Зимона» в ИФНС по Предгорному району об оплате налога на прибыль; решение № 03-04-468/3263-ДСП от 26.08.2005 года об отказе в привлечении налогоплательщика к ответственности за совершение налогового правонарушения; решение № 03-04-468/3264-ДСП от 26.08.2005 года об отказе в привлечении налогоплательщика к ответственности за совершение налогового правонарушения; конверт (пустой); договор поставки от 19.09.2005 года между ИП Хагауджев М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор поставки от 20.05.2005 года между ИП Хагауджев М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 9 месяц 2004 года. Папка для бумаг № 29 «ООО «Зимона» сч. 51 Банк ИМПЭКСБАНК 2004 год на 337 листах», в которой находятся следующие документы: платежное поручение № 185 от 02.06.2004 года ООО «Зимона» ИП Стофорандов И.В.; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств за декабрь 2004 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств банковские счета за 31.12.2004 года; выписка из лицевого счета на 07.12.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 31.12.2004 года; платежное требование № 1 от 31.12.2004 года; платежное требование № 3482 от 31.12.2004 года; платежное требование № 3483 от 31.12.2004 года; платежное требование № 3481 от 31.12.2004 года; ордер № 4 от 31.12.2004 года; выписка из лицевого счета на 06.12.2004 год; платежное поручение № 87 от 07.12.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; платежное поручение № 88 от 07.12.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; мемориальный ордер № 481008 от 07.12.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 07.12.2004 года; выписка из лицевого счета на 06.12.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 07.12.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 07.12.2004 года; платежное поручение № 87 от 07.12.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 03.12.2004 год; выписка из лицевого счета на 03.12.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 06.12.2004 года; платежное поручение № 88 от 06.12.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; мемориальный ордер № 481008 от 06.12.2004 года; выписка из лицевого счета на 06.12.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 06.12.2004 года; выписка из лицевого счета на 03.12.2004 год; мемориальный ордер № 5-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 7-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 7-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 8-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 9-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 6-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 3-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 4-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 2-481008 от 03.12.2004 года; мемориальный ордер № 1-481008 от 03.12.2004 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств банковские счета за ноябрь 2004 года; выписка из лицевого счета на 30.11.2004 год; платежное поручение № 439 от 30.11.2004 года ООО «Югпром» ООО «Зимона»; платежное поручение № 13 от 30.11.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное требование № 3555 от 30.11.2004 года; платежное требование № 3554 от 30.11.2004 года; платежное требование № 3553 от 30.11.2004 года; платежное требование № 3552 от 30.11.2004 года; платежное требование № 3551 от 30.11.2004 года; платежное требование № 3494 от 30.11.2004 года; платежное требование № 3493 от 30.11.2004 года; падежное требование № 3492 от 30.11.2004 года; платежное требование № 3491 от 30.11.2004 года; платежное требование № 3490 от 30.11.2004 года; вписка из лицевого счета на 30.11.2004 год; вписка из лицевого счета на 29.11.2004 год; платежное поручение № 6 от 29.11.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное требование № 3438 от 29.11.2004 года; платежное требование № 3438 от 29.11.2004 года; вписка из лицевого счета на 29.11.2004 год; вписка из лицевого счета на 25.11.2004 год; вписка из лицевого счета на 25.11.2004 год; платежное поручение № 988 от 25.11.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное требование № 3421 от 25.11.2004 года; платежное требование № 3421 от 25.11.2004 года; вписка из лицевого счета на 24.11.2004 год; платежное поручение № 85 от 23.11.2004 года ООО «Зимона»в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 86 от 24.11.2004 года ОО «Зимона» ИП Бульба О.А.; платежное поручение № 982 от 24.11.2004 года т ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; вписка из лицевого счета на 23.11.2004 год; платежное поручение № 82 от 23.11.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; мемориальный ордер № 1-481008 от 23.11.2004 года; платежное поручение № 974 от 22.11.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 23.11.2004 год; мемориальный ордер № 2-481008 от 23.11.2004 года; мемориальный ордер № 2-481008 от 23.11.2004 года; мемориальный ордер № 1-481008 от 23.11.2004 года; выписка из лицевого счета на 19.11.2004 год; платежное требование № 3391 от 19.11.2004 года; платежное поручение № 83 от 19.11.2004 года ООО «Зимона» ООО «Техноинвест»; платежное поручение № 969 от 19.11.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 19.11.2004 год; платежное требование № 3391 от 19.11.2004 года; выписка из лицевого счета на 09.11.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 09.11.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 09.11.2004 года; платежное поручение № 80 от 04.11.2004 года на сумму 1 100 000 рублей от ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; ордер № 13 от 09.11.2004 года; квитанция № 13 от 09.11.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 09.11.2004 года; платежное поручение № 80 от 04.11.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 09.11.2004 год; выписка из лицевого счета на 04.11.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 04.11.2004 года; выписка из лицевого счета на 05.11.2004 год; выписка из лицевого счета на 05.11.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 05.11.2004 года; платежное поручение № 82 от 04.11.2004 года ООО «Зимона» ИП Стофорандову И.В.; выписка из лицевого счета на 01.11.2004 год; платежное поручение № 80 от 02.11.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; мемориальный ордер № 481008 от 02.11.2004 года; выписка из лицевого счета на 01.11.2004 год; мемориальный ордер № 195/2-481008 от 02.11.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.11.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.11.2004 года; выписка из лицевого счета на 29.10.2004 год; мемориальный ордер № 195/1-481008 от 01.11.2004 года; платежное поручение № 79 от 01.11.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; выписка из лицевого счета на 01.11.2004 год; мемориальный ордер № 195/1-481008 от 01.11.2004 года; анализ счета 51 по субконто движение денежных средств банковские счета за октябрь 2004 года; выписка из лицевого счета на 28.10.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 29.10.2004 года; платежное поручение № 77 от 28.10.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 77 от 28.10.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 75 от 28.10.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 75 от 28.10.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 78 от 28.10.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 76 от 28.10.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; платежное поручение № 76 от 28.10.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; ордер № 11 от 29.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 28.10.2004 год; платежное требование № 1214 от 28.10.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 28.10.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1213 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1215 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1211 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1212 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1210 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1207 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1208 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1204 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1204 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1203 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1209 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1205 от 28.10.2004 года; ордер № 12 от 28.10.2004 года; ордер № 14 от 28.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 27.10.2004 год; платежное требование № 1207 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1208 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1206 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1203 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1209 от 28.10.2004 года; платежное требование № 1205 от 28.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 25.10.2004 год; платежное требование № 3014 от 27.10.2004 года; платежное поручение № 891 от 27.10.2004 года от ИП Стофорандову И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 22.10.2004 год; платежное требование № 3014 от 27.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 22.10.2004 год; ордер № 7 от 25.10.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 25.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 21.10.2004 год; мемориальный ордер № 162/7- 481008 от 22.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 22.10.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 22.10.2004 года; мемориальный ордер № 162/7- 481008 от 22.10.2004 года; платежное поручение № 73 от 19.10.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 21.10.2004 год; мемориальный ордер № 162/5- 481008 от 21.10.2004 года; мемориальный ордер № 162/6- 481008 от 21.10.2004 года; платежное поручение № 16 от 21.10.2004 года ООО «Зимона» ИП Стофорандову И.В.; выписка из лицевого счета на 14.10.2004 год; выписка из лицевого счета на 14.10.2004 год; мемориальный ордер № 162/5- 481008 от 21.10.2004 года; мемориальный ордер № 162/6- 481008 от 21.10.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 14.10.2004 года; платежное поручение № 70 от 14.10.2004 года ООО «Зимона» в ООО «Югпром»; мемориальный ордер № 162/4- 481008 от 14.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 11.10.2004 год; мемориальный ордер № 162/4- 481008 от 14.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 11.10.2004 год; мемориальный ордер № 162/3-481008 от 11.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 11.10.2004 год; мемориальный ордер № 162/3-481008 от 11.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 08.10.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 08.10.2004 года; платежное поручение № 68 от 07.10.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; мемориальный ордер № 162/2-481008 от 08.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 08.10.2004 год; мемориальный ордер № 162/2-481008 от 08.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 06.10.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 08.10.2004 года; платежное требование № 3098 от 07.10.2004 года; платежное требование № 3099 от 07.10.2004 года; платежное поручение № 821 от 07.10.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное поручение № 825 от 07.10.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; ордер № 11 от 07.10.2004 года; платежное поручение № 233 от 07.10.2004 года ООО «Югпром» в ООО «Зимона»; вписка из лицевого счета на 16.09.2004 год; платежное требование № 3099 от 07.10.2004 года; выписка из лицевого счета на 05.10.2004 год; платежное поручение № 821 от 06.10.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное поручение № 821 от 06.10.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 30.09.2004 год; платежное поручение № 809 от 04.10.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 04.10.2004 год; платежное поручение № 816 от 05.10.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 30.09.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 30.09.2004 года; платежное требование № 2020 от 30.09.2004 года; платежное поручение № 66 от 29.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; платежное поручение № 67 от 29.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; ордер № 12 от 30.09.2004 года; платежное поручение № 57 от 29.09.2004 года от ИП Бульба О.А. ООО «Зимона»; платежное поручение № 57 от 29.09.2004 года от ИП Бульба О.А. ООО «Зимона»; платежное поручение № 57 от 29.09.2004 года от ИП Бульба О.А. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 20.09.2004 год; выписка из лицевого счета на 29.09.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 29.09.2004 года; платежное поручение № 65 от 20.09.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; мемориальный ордер № 481008 от 20.09.2004 года; платежное поручение № 63 от 17.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 16.09.2004 год; платежное поручение № 64 от 17.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; платежное поручение № 756 от 17.09.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 16.09.2004 год; платежное требование № 1940 от 16.09.2004 года; платежное поручение № 128 от 16.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А. ; мемориальный ордер № 162/1-481008 от 16.09.2004 года; выписка из лицевого счета на 16.09.2004 год; мемориальный ордер № 162/1-481008 от 16.09.2004 года; платежное поручение № 128 от 16.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; выписка из лицевого счета на 15.09.2004 год; выписка из лицевого счета на 15.09.2004 год; ордер № 15 от 15.09.2004 года; платежное поручение № 749 от 15.09.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное требование № 1915 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1914 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1913 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1912 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1911 от 15.09.2004 года; патежное требование № 1911 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1910 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1910 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1909 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1909 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1908 от 15.09.2004 года; платежное требование № 1908 от 15.09.2004 года; выписка из лицевого счета на 13.09.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 14.09.2004 года; платежное поручение № 62 от 13.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 13.09.2004 год; патежное поручение № 737 от 13.09.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное поручение № 731 от 13.09.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 09.09.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 10.09.2004 года; платежное поручение № 61 от 10.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Стофорандову И.В.; платежное поручение № 57 от 08.09.2004 года ООО «Зимона» в ООО «Арчеда-продукт»; платежное поручение № 60 от 10.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 09.09.2004 год; платежное поручение № 59 от 09.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; платежное поручение № 59 от 09.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 06.09.2004 год; выписка из лицевого счета на 06.09.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 07.09.2004 года; мемориальный ордер № 131/1-481008 от 07.09.2004 года; мемориальный ордер № 131/1-481008 от 07.09.2004 года; платежное поручение № 54 от 01.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 08.09.2004 год; выписка из лицевого счета на 08.09.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 08.09.2004 года; мемориальный ордер № 131/7-481008 от 07.09.2004 года; мемориальный ордер № 131/8-481008 от 08.09.2004 года; мемориальный ордер № 131/7-481008 от 07.09.2004 года; мемориальный ордер № 131/8-481008 от 08.09.2004 года; платежное поручение № 56 от 08.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; платежное поручение № 58 от 08.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; выписка из лицевого счета на 31.08.2004 год; выписка из лицевого счета на 31.08.2004 год; мемориальный ордер № 131/5-481008 от 06.09.2004 года; мемориальный ордер № 131/5-481008 от 06.09.2004 года; платежное поручение № 55 от 06.09.2004 года ООО «Зимона» ИП Стофорандову И.В.; выписка из лицевого счета на 31.08.2004 год; ордер № 2 от 31.08.2004 года; платежное поручение № 690 от 31.08.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; мемориальный ордер № 481008 от 31.08.2004 года; платежное требование № 1697 от 31.08.2004 года; платежное требование № 1775 от 31.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 31.08.2004 год; платежное требование № 1775 от 31.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 30.08.2004 год; платежное требование № 1664 от 30.08.2004 года; платежное требование № 1662 от 30.08.2004 года; платежное требование № 1663 от 30.08.2004 года; платежное поручение № 688 от 30.08.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; выписка из лицевого счета на 30.08.2004 год; платежное требование № 1663 от 30.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 30.08.2004 год; платежное требование № 1662 от 30.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 27.08.2004 год; платежное поручение № 687 от 27.08.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное требование № 1661 от 27.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 27.08.2004 год; платежное требование № 1661 от 27.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 26.08.2004 год; платежное требование № 1656 от 26.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 26.08.2004 год; платежное требование № 1656 от 26.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 20.08.2004 год; платежное поручение № 53 от 20.08.2004 года ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; выписка из лицевого счета на 18.08.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 18.08.2004 года; платежное поручение № 655 от 18.08.2004 года от ИП Стофорандов И.В. ООО «Зимона»; платежное поручение № 52 от 18.08.2004 года ООО «Зимона» ИП Стофорандову И.В.; выписка из лицевого счета на 17.08.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 17.08.2004 года; платежное поручение № 50 от 17.08.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; мемориальный ордер № 131/4-481008 от 17.08.2004 года; платежное поручение № 51 от 17.08.2004 года на сумму 1 400 000 рублей от ООО «Зимона» ИП Стофорандову И.В. на 1 листе; выписка из лицевого счета на 17.08.2004 год; мемориальный ордер № 131/4-481008 от 17.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 16.08.2004 год; ордер № 11 от 16.08.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 16.08.2004 года; платежное поручение № 651 от 16.08.2004 года ООО «Зимона» ИП Стофорандову И.В.; платежное требование № 1606 от 16.08.2004 года; платежное требование № 1607 от 16.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 16.08.2004 год; платежное требование № 1606 от 16.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 13.08.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 13.08.2004 года; выписка из лицевого счета на 04.08.2004 год; платежное поручение № 47 от 03.08.2004 года ООО «Зимона» в ООО «Арчеда-продукт»; платежное поручение № 46 от 03.08.2004 года ООО «Зимона» в ООО «Арчеда-продукт»; платежное поручение № 49 от 03.08.2004 года ООО «Зимона» в ООО «Арчединская промышленная группа»; платежное поручение № 45 от 17.08.2004 года ООО «Зимона» ИП Хагауджеву М.И.; выписка из лицевого счета на 03.08.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 03.08.2004 года; платежное поручение № 48 от 03.08.2004 года ООО «Зимона» ИП Стофорандову И.В.; выписка из лицевого счета на 02.08.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 02.08.2004 года; платежное поручение № 43 от 02.08.2004 года ООО «Зимона» ИП Лагошиной О.А.; платежное поручение № 44 от 02.08.2004 года ООО «Зимона» ИП Лагошиной О.А.; платежное поручение № 42 от 02.08.2004 года ООО «Зимона» ИП Бульба О.А.; мемориальный ордер № 131/3-481008 от 02.08.2004 года. Папка для бумаг № 30 «ООО «Зимона» отчеты, расчеты по НДС на 115 листах», в которой находятся следующие документы: налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июль 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июнь 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за май 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за апрель 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за январь 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за февраль 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за март 2004 года; копия заявление о принятии налоговых деклараций за 2004 год; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июнь 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за апрель 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за март 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за февраль 2004 года; уведомление ИФНС России по Предгорному району Ставропольского края о несоответствии налоговых деклараций № 22 03-01-387/6380 от 06.06.2005 года в 7 экземплярах; лист бумаги формата А 4 с оттиском печати круглой формы ООО «Зимона» в левом нижнем углу; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за январь 2004 года; требование о предоставлении документов № 02-02-201/5513 от 31.08.2004 года; требование о предоставлении документов № 02-02-201/5514 от 31.08.2004 года; пустой конверт 1 штука; требование о предоставлении документов № 02-02-201/5278 от 20.08.2004 года; пустой конверт 1 штука; уведомления о вручении заказных писем; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за декабрь 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за ноябрь 2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за ноябрь 2004 года; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 2004 год; письмо директора ООО «Зимона» на имя директора ФСС № 8 ГУ СРОФСС РФ о принятии отчета от 17.01.2005 года исх. № 1; заявление директора ООО «Зимона» о подтверждении основного вида деятельности от 15.04.2002 года; письмо директора ООО «Зимона» на имя директора ФСС № 10 ГУ СРОФСС РФ о принятии расчетной ведомости; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 1 квартал 2004 год. Папка для бумаг № 31 «ООО «Зимона» на 156 листах», в которой находятся следующие документы: расчет на установление предприятию лимита остатка кассы и оформление разрешения на расходование наличных денег из выручки, поступающей в его кассу на 2004 год; счет-фактура № 1 от 16.09.2003 года с ИП Стофорандов И.В.; накладная № 4458 от 16.09.2003 года с ИП Стофорнадов И.В.; счет-фактура № 965 от 01.10.2003 года с ИП Стофорандов И.В.; накладная № 6056 от 01.10.2003 года с ИП Стофорандов И.В.; лист бумаги формата А 4 с машинописным текстом: «Поступление товара ООО «Зимона»»; лист бумаги формата А 4 с машинописным текстом: «Реализация ООО «Зимона»»; договор банковского счета № 012 199 от 11.03.2003 года между ООО «Зимона» и ОАО «ИМПЭКСБАНК» с приложением; решение 703-03-01-304/531 ДСП от 30.06.2004 года о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения; пустой конверт 1 штука; нлатежное поручение № 35 от 08.07.2004 года на сумму 153, 10 рублей от ООО «Зимона» в УФК МФ РФ по СК; дополнительное соглашение № 131 к договору банковского счета № 012199 от 26.03.2003 года от 16.07.2004 года; договор № 131 поручительства от 16.07.2004 года между Стофорандовым И.В. и ОАО «ИМПЭКСБАНК»; справка о результатах проверки соблюдения предприятием порядка работы с денежной наличностью за 1-2 квартал 2004 года; договор поставки от 03.09.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор поставки от 06.08.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор поставки от 02.08.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор поставки от 07.07.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор поставки от 27.08.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор поставки от 09.09.2004 года между ИП Хагауджевым М.И. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор № 02.279 от 02.03.2004 года между ОАО «Прохоровский элеватор» (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); копия договора № 142 ГП купли-продажи от 03.08.2004 года между ООО «Арчеда-продукт» (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель);договор купли-продажи от 04.08.2004 года между ЧП Лагошиной О.А. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор купли-продажи от 04.08.2004 года между ЧП Лагошиной О.А. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор купли-продажи от 06.07.2004 года между ЧП Лагошиной О.А. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор купли-продажи от 02.06.2004 года между ЧП Лагошиной О.А. (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель); договор купли-продажи от 04.08.2004 года между ЧП Стофорандовым И.В. (покупатель) и ООО «Зимона» (поставщик); уведомление СБ РФ № 9011 от 21.10.2003 года руководителю ООО «Зимона»; дополнительное соглашение к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 02.06.2004 года; дополнительное соглашение № 199 к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 02.06.2004 года; дополнительное соглашение к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 01.03.2004 года; дополнительное соглашение № 056 к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 01.03.2004 года; дополнительное соглашение к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 24.02.2004 года; дополнительное соглашение № 048 к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 24.02.2004 года; дополнительное соглашение к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 06.01.2004 года; дополнительное соглашение № 004 к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 02.02.2004 года; дополнительное соглашение к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 06.01.2004 года; договор № 004 поручительства от 06.01.2004 года между Стофорандовым И.В. и ОАО «ИМПЭКСБАНК»; дополнительное соглашение № 004 к договору банковского счета № 012 199 от 26.03.2004 года от 06.01.2004 года; договор № 004/1 поручительства от 06.01.2004 года между Стофорандовым И.В. и ОАО «ИМПЭКСБАНК»; соглашение № 1 от 29.12.2003 года между СБ РФ Пятигорским отделением № 30, ИП Стофорандовым И.В. и ОАО «ИМПЭКСБАНК»; соглашение № 1 от 29.12.2003 года между СБ РФ Пятигорским отделением № 30, ИП Стофорандовым И.В. и ОАО «ИМПЭКСБАНК»; справка руководителя ООО «Зимона» начальнику ГУ УПФР по Предгорному району о не предоставлении сведений по конвертации пенсионных прав; исковое заявление в Арбитражный суд Ставропольского края № 02-11/2789 от 20.11.2003 года; пустой конверт; договор № 156/1 поручительства от 04.11.2004 года; сообщение об открытии (закрытии) счетов № 35 29 от 07.04.2003 года; копия бланка декларации по целевому сбору на содержание детских дошкольных учреждений (муниципальный сбор) в 2 экземплярах; выписка из корреспондентского счета на 04.11.2002 год; платежное поручение № 3 от 04.11.2002 года; выписка из корреспондентского счета на 28.08.2002 год; мемориальный ордер № 225 от 28.08.2002 года; платежное поручение № 2 от 14.08.2002 года; платежное поручение № 2 от 14.08.2002 год; выписка из корреспондентского счета на 16.08.2002 год; выписка из корреспондентского счета на 11.04.2002 год; платежное поручение № 1 от 09.04.2002 года; платежное поручение № 1 от 09.04.2002 года; выписка из корреспондентского счета на 03.08.2001 год; платежное поручение № 12 от 02.08.2001 года; платежное поручение № 11 от 02.08.2001 года; платежное поручение № 8 от 02.08.2001 года; платежное поручение № 9 от 02.08.2001 года; платежное поручение № 10 от 02.08.2001 года; выписка из корреспондентского счета на 20.07.2001 год; платежное поручение № 7 от 19.07.2001 года; выписка из корреспондентского счета на 07.05.2001 год; платежное поручение № 2 от 19.07.2001 года; платежное поручение № 3 от 03.05.2001 года; платежное поручение № 4 от 03.05.2001 года; платежное поручение № 5 от 03.05.2001 года; платежное поручение № 6 от 03.05.2001 года; выписка из корреспондентского счета на 23.04.2001 год; платежное поручение № 1 от 20.04.2001 года; платежное поручение № 1 от 20.04.2001 года; журнал-ордер и ведомость по счету 51 расчетный счет за 4 квартал 2001 года; выписка из корреспондентского счета на 31.10.2001 год; платежное поручение № 624 от 31.10.2001 года; выписка из корреспондентского счета на 05.11.2001 год; ордер № 28 от 02.11.2001 года; выписка из корреспондентского счета на 05.11.2001 год; платежное поручение № 13 от 05.11.2001 года; выписка из корреспондентского счета на 27.11.2001 год; мемориальный ордер № 132 от 27.11.2001 года; мемориальный ордер № 14 от 29.11.2001 года; выписка из корреспондентского счета на 29.11.2001 год; платежное поручение № 14 от 29.11.2001 года; пустой конверт; требование о предоставлении документов № 03-01-384/2948 от 16.05.2002 года; свидетельство о государственной регистрации предприятия ООО «Зимона» от 25.10.2000 года № 076/р; доверенность от 19.05.2003 года от Стофорандова В.В. на имя Стофорандова И.В.; копия свидетельства о государственной регистрации предприятия ООО «Зимона» от 25.10.2000 года № 076/р; копия свидетельства о государственной регистрации предприятия ООО «Зимона» от 25.10.2000 года № 076/р; приказ № 1 от 01.01.2003 года о назначении Стофорандова И.В. коммерческим директором ООО «Зимона»; копия приказа № 1 от 01.01.2003 года о назначении Стофорандова И.В. коммерческим директором ООО «Зимона»; копия приказа № 1 от 01.01.2003 года о назначении Стофорандова И.В. коммерческим директором ООО «Зимона»; копия расчета на установление предприятию лимита остатка кассы и оформление разрешения на расходование наличных денег из выручки, поступающей в его кассу на 2004 год; копия свидетельства серии 26 № 00325607 от 31.10.2000 года о постановке на учет в налоговом органе ООО «Зимона»; копия свидетельства серии 26 № 001347123 от 13.01.2003 года о внесении записи в ЕГРЮЛ о ООО «Зимона»; письмо № 1/1 от 01.03.2004 года; письмо директору ООО «Зимона» от директора филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК»; письмо директору ООО «Зимона» от начальника сектора РКО филиала «Ессентукский» ОАО «ИМПЭКСБАНК»; уведомление директора ООО «Зимона» на имя руководителя филиала № 10 ФСС РФ; уведомление СБ РФ на имя руководителя ООО «Зимона» № 4143 от 20.05.2004 года; перечень тарифов на услуги, предоставляемые юридическим лицам от 14.11.2000 года; копия договора банковского счета от 14.11.2000 года; приказ № 1 об учетной политике предприятия на 2004 год от 03.01.2004 года; информационное письмо об учете в ЕГРПО от 31.10.2000 года; уведомление № 262600 000640 СБ РФ от 14.11.2000 года; копия уведомления № 262600 000640 СБ РФ от 14.11.2000 года; письмо СБ РФ; уведомление от ИМНС по Предгорному району № 01-14/4909 от 13.11.2000 года; пустой конверт; копия сообщения сведений, необходимых для проведения выверки с государственными социальными внебюджетными фондами; договор банковского счета № 012199 от 26.03.2003 года; договор банковского счета № 012198 от 26.03.2003 года; список документов, необходимых для открытия расчетного счета для юридических лиц. Папка для бумаг № 32 «ООО «Зимона» Уставные документы на 93 листах», в которой находятся следующие документы: договор уступки доли в уставном капитале ООО «Зимона» от 07.12.2005 года; протокол общего собрания участников ООО «Зимона» б/н без даты; протокол общего собрания участников ООО «Зимона» № 3 от 27.02.2007 года; копия карточки с образцами подписи и печати ООО «Зимона» СБ РФ; уведомление о размере страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний от 16.04.2002 года; учредительный договор о создании и деятельности ООО «Зимона» от 14.09.2000 года; учредительный договор о создании и деятельности ООО «Зимона» от 14.09.2000 года; приказ № 2 от 01.01.2003 года о назначении Стофоранлова И.В. исполнительным директором ООО «Зимона»; протокол № 1 общего собрания учредителей ООО «Зимна» от 14.09.2000 года; постановлении главы Предгорной районной государственной администрации Ставропольского края от 25.10.2000 года № 856; решение № 1 единственного учредителя ООО «Зимона» без даты 2005 год; заявление Стофорандова И.В. от 07.12.2005 года в 2 экземплярах; приказ б/н от 07.12.2005 года о назначении на должности; заявление Стофорандова И.В. от 27.02.2007 года в 2 экземплярах; приказ б/н от 27.02.2007 года об освобождении от должности; договор уступки доли в уставном капитале ООО «Зимона» от 27.02.2007 года; решение № 2 единственного учредителя ООО «Зимона» без даты 2005 год; заявление Стофорандова И.В. от 07.12.2005 года; протокол общего собрания участников ООО «Зимона» б/н без даты 2005 год; договор уступки доли в уставном капитале ООО «Зимона» от 07.12.2005 года; приказ б/н от 27.02.2007 года о назначении на должность; решение № 2 единственного учредителя ООО «Зимона» от 27.02.2007 год; решение № 2 единственного учредителя ООО «Зимона» без даты 2005 год; устав ООО «Зимона» от 09.12.2005 года; устав ООО «Зимона» от 09.12.2005 года; устав ООО «Зимона» от 28.02.2007 года; устав ООО «Зимона» от 14.08.2000 года. Папка для бумаг № 33 «Приказы по ООО «Зимона» на 1 листе», в которой находится приказ № 5 от 01.10.2007 года о приостановке начисления заработной платы. Папка для бумаг № 34 «Исходящая корреспонденция по ООО «Зимона» на 23 листах», в которой находятся следующие документы: опись исходящей корреспонденции за 2004, 2006, 2007 года; письмо директору филиала № 8 ГУ СРО ФСС РФ от 14.07.2008 год № 6; список на получение медицинского полиса обязательного медицинского страхования на 2007 год от 26.04.2007 год № 6; заявление руководителю УФС по ветеринарному и фитосанитарному надзору по СК; факсовый лист бумаги с нечитаемым текстом; почтовая карта от 30.03.2005 года; запрос директору ООО «ЮНИКОН» от 17.03.2006 года № 5 на 1 листе; запрос директору ООО «Термопак» от 15.03.2006 года № 04; запрос директору ЗАО «ОРЛАН» от 10.03.2006 года № 03; копия запроса директору ООО «РоссК» от 29.12.2004 года № 18; запрос руководителю ЕДО 30/098 СБ РФ от 08.12.2004 года № 5; тетрадь на 12 листах «Журнал регистрации исходящей корреспонденции ООО «Зимона» за 2007-2008 года. Папка для бумаг № 35 «Договора по ООО «Зимона» на 70 листах», в которой находятся следующие документы: опись договоров; дополнительное соглашение к договору банковского счета № 012199 от 26.03.2003 года от 21.02.2006 года; договор купли-продажи от 01.01.2006 (7) года; договор купли-продажи от 01.01.2004 года; договор купли-продажи от 01.01.2007 года; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи от 01.01.2006 года; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи; бланк договора купли-продажи; договор купли-продажи от 31.01.2007; копия договора купли-продажи от 31.01.2007 года; копия отчета об отправке факсограммы; договор купли-продажи от 30.01.2007 года; договор купли-продажи от 30.01.2007 года; договор купли-продажи от 30.01.2007 года; договор купли-продажи от 30.01.2007 года; договор купли-продажи от 15.01.2007 года; договор купли-продажи от 15.01.2007 года; договор № 70 от 03.07.2007 года; договор поставки б/н от 15.12.2006 года; договор поставки б/н от 15.12.2006 года; копия договора поставки б/н от 15.12.2006 года; копия договора поставки 379 от 14.12.2006 года; копия договора поставки № 59 от 14.12.2006 года в 2 экземплярах; договор поставки 379 от 14.12.2006 года; договор купли-продажи от 21.03.2007 года; договор купли-продажи от 01.03.2006 года; договор купли-продажи от 01.03.2007 года; договор купли-продажи от 01.11.2005 года; договор купли-продажи от 01.11.2005 года; договор купли-продажи от 01.08.2005 года; договор займа от 03.06.2005 года; договор займа от 02.06.2005 года; договор купли-продажи от 01.04.2005 года; копия договора купли-продажи от 01.03.2005 года; договор купли-продажи от 01.03.2005 года; договор б/н перевозки груза автомобильным транспортом от 01.01.2005 года; договор купли-продажи от 01.01.2005 года; договор б/н перевозки груза автомобильным транспортом от 01.01.2005 года; договор б/н перевозки груза автомобильным транспортом от 01.01.2005 года; договор продажи товара № 35 от 15.10.2004 года; договор б/н перевозки груза автомобильным транспортом от 02.08.2004 года; договор № 4 перевозки груза автомобильным транспортом без даты; договор на аренду нежилого помещения (строения) от 01.01.2004 года; соглашение о расторжении договора нежилого помещения (строения) от 03.01.2004 года; договор купли-продажи от 24.07.2003 года; договор купли-продажи от 24.07.2003 года. Папка для бумаг № 36 «Входящая корреспонденция ООО «Зимона» на 53 листах», в которой находятся следующие документы: опись входящей корреспонденции; тетрадь на 16 листах «Журнал регистрации входящей корреспонденции ООО «Зимона» за 2007-2008 года; копии указанной тетради; требование № 57582 об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на 27.08.2008 год; пустой конверт; запрос от ИП Стофорандова И.В. директору ООО «Зимона» от 13.12.2007 года № 183; один лист факсовой бумаги с нечитаемым текстом; копия счета № 38 от 12.12.2007 года; почтовые извещения в количестве 9 штук; запрос от имени заместителя начальника УНП МОРО руководителю ООО «Зимона» о предоставлении копий документов от 07.04.2006 года № 4/4-428; почтовое извещение; запрос от 15.03.2006 года № 04; отчет об отправлении факсограммы; почтовые извещения в количестве 3 штук; письмо об оказании содействия от 03.08.2007 года № 09-30/16-32; письмо-уведомление клиента от 28.10.2007 года; копия определения арбитражного суда Ставропольского края от 04.07.2005 года № А63-7974/2005-С4; пустой конверт; требование № 314 о предоставлении документов от 08.04.2005 года № 03-04-465/3723; требование № 316 о предоставлении документов от 08.04.2005 года № 03-04-465/3725; пустой конверт; почтовые извещения в количестве 7 штук. Папка для бумаг № 37 «Налоговая отчетность 2005 года ООО «Зимона» на 143 листах», в которой находятся следующие документы: опись передаваемых документов; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за декабрь 2005 года; уведомление о вручении письма; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за декабрь 2005 года; пустой конверт; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 2005 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за декабрь 2005 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за декабрь 2005 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 9 месяцев2005 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за полугодие 2005 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 1 квартал 2005 года; отчет о прибылях и убытках за 2005 год; бухгалтерский баланс за 2005 год; оборотно-сальдовая ведомость за 2005 год; анализ счета 90.9 за 2005 год; боротно-сальдовая ведомость за 9 месяцев 2005 год; оборотно-сальдовая ведомость за полугодие 2005 год; оборотно-сальдовая ведомость за квартал 2005 год; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2005 год; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2005 год; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за 2005 год; налоговая декларация по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2005 год; отрезок бумаги с рукописным текстом «Квит. у Зол. 31.01.06»; копия уведомления о вручении; копия квитанции № 357625-67 00370 от 16.01.2006 года; письмо от 13.01.2006 года № 1; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 2005 год; письмо от 25.10.2005 года б/н; бухгалтерский баланс с приложением за 9 месяцев 2005 года; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за 9 месяцев 2005 год; перечень форм, предоставленных к отчету за 1 полугодие 2005 года; бухгалтерский баланс с приложением за полугодие 2005 года; письмо от 28.07.2005 года № 6; перечень форм, предоставленных к отчету за 1 квартал 2005 года; бухгалтерский баланс с приложением за квартал 2005 года; пояснительная записка директора ООО «Зимона» руководителю ИФНС по Предгорному району. Папка для бумаг № 38 «Отчеты по НДС 2005 года ООО «Зимона» на 139 листах», в которой находятся следующие документы: отрезок бумаги с рукописным текстом «Перезвонить Жуковой Марине Петровне каб. № 303 2-24-66 налоговая по деклар. ООО «Зимона» НДС за октябрь 2005 г.»; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за декабрь 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за ноябрь 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за октябрь 2005 года; квитанция серии 357350-64 № 04095; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за октябрь 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за август 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за сентябрь 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июль 2005 года; письмо от 17.08.2005 года № 08; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июнь 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за май 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за апрель 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за март 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за февраля 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за январь 2005 года. Папка для бумаг № 39 «Бухгалтерские отчеты 2006 года ООО «Зимона» на 103 листах», в которой находятся следующие документы: копия уведомления о вручении письма; лист с черновыми записями, выполненными машинописным способом в виде таблицы; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за декабрь 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за декабрь 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за декабрь 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за декабрь 2006 года; книга продаж за декабрь 2006 года; книга покупок за декабрь 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 9 месяцев 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за полугодие 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за полугодие 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за март 2006 года; квитанция серии 357625-70 № 00732; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за апрель 2006 года; бухгалтерский баланс с приложением за 2006 год; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за 2006 года; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за 9 месяцев 2006 года; бухгалтерский баланс с приложением за 9 месяцев 2006 год; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за полугодие 2006 года; бухгалтерский баланс с приложением за 6 месяцев 2006 год; бухгалтерский баланс с приложением за квартал 2006 год; оборотно-сальдовая ведомость за полугодие 2006 года; копия уведомления о вручении письма; письмо от 27.04.2006 года б/н; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за квартал 2006 года; лист с черновыми записями, выполненными рукописным способом «Начислено 113 113 114 1014 305 305 306 2731». Папка для бумаг № 40 «Декларации НДС 2006 года ООО «Зимона» на 136 листах», в которой находятся следующие документы: анализ счета 68.2 по субконто Виды платежей в бюджет за 2006 год; книга покупок за декабрь 2006 года; доверенность № 00000001 от 22.01.2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за ноябрь 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за октябрь 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за сентябрь 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за август 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за август 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за июль 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за июль 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за июль 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июнь 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июнь 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за май 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за май 2006 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за апрель 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за апрель 2006 года; книга покупок за апрель 2006 года; книга продаж за апрель 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за апрель 2006 года; анализ счета 68.2 за апрель 2006 год; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за март 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за февраль 2006 года; копия квитанции серии 357625-67 № 00869; квитанция серии 357625-67 № 00869; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за январь 2006 года. Папка для бумаг № 41 «Отчеты в фонд социального страхования ЕСН ОПС 2006 года ООО «Зимона» на 104 листах», в которой находятся следующие документы: расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 2006 год; налоговая декларация по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам за 2006 год; квитанция серии 357601-83 № 04704; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2006 год; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 9 месяцев 2006 года; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 9 месяцев 2006 год; письмо руководителя ООО «Зимона» на имя директора ФСС № 8 ГУ СРОФСС РФ о принятии отчета от 11.10.2006 года № 9; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2006 года; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2006 года; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за полугодие 2006 год; письмо руководителя ООО «Зимона» на имя директора ФСС № 8 ГУ СРОФСС РФ о принятии отчета от 2006 года б/н; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за квартал 2006 года; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам за квартал 2006 года; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за квартал 2006 год. Папка для бумаг № 42 «Главная книга ООО «Зимона» 2005 года на 70 листах», в которой находятся следующие документы: сшив «Главная книга ООО «Зимона» за полугодие 2006 года»; сшив «Журналы-ордера, анализ счета, главная книга январь-март 2005 год». Папка для бумаг № 43 «Декларации по НДС ООО «Зимона» 2007 года на 93 листах», в которой находятся следующие документы: реестр сведений о доходах физических лиц за 2007 год; протокол № 2987 от 12.03.2008 года о приеме сведений по доходам физических лиц за 2007 год; почтовая квитанция № 02783 от 19.01.2008 года; почтовое уведомление; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за апрель 2007 года; квитанция серии 357601-87 № 02444; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за август 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за август 2007 года; книга покупок за август 2007 года; книга продаж за август 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за август 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за август 2007 года; квитанция серии 357601-87 № 06686; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июль 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за июль 2007 года; учет доходов и расходов по всем видам товаров за июль 2007 года; реестр документов за июль 2007 года только проведенные; книга продаж за июль 2007 года; реестр документов за июль 2007 года только проведенные; книга покупок за июль 2007 года; почтовая квитанция № 13539 от 20.07.2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за июнь 2007 года; опись вложения в заказное письмо; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за май 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за май 2007 года; книга продаж за май 2007 года; книга покупок за май 2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за май 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за апрель 2007 года; книга покупок за апрель 2007 года; книга продаж за апрель 2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за апрель 2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за март 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за март 2007 года; книга покупок за март 2007 года; книга продаж за март 2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за март 2007 года; книга покупок за март 2007 года; книга продаж за март 2007 года; учет доходов и расходов по всем видам товаров за март 2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за февраль 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за февраль 2007 года; книга продаж за февраль 2007 года; книга покупок за февраль 2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за февраль 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за январь 2007 года; книга продаж за январь 2007 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за январь 2007 года. Папка для бумаг № 44 «Переписка с ИФНС ООО «Зимона» 2005-2006 года на 64 листах», в которой находятся следующие документы: решение № 356 об отмене приостановления операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента от 16.12.2005 года; пустой конверт; постановление о возбуждении исполнительного производства от 27.10.2005 года с приложением; пустой конверт; решение № 194 о взыскании налога (сбора), а так же пени за счет имущества налогоплательщика - организации (налогового агента - организации) от 25.10.2005 года; пустой конверт; копия решения № 809 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента от 19.10.2005 года; решение № 678 о взыскании налога (сбора), а так же пени за счет имущества налогоплательщика - организации (налогового агента - организации) от 19.10.2005 года с приложением; решение № 807 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента от 19.10.2005 года; пустой конверт; требование № 17944 об уплате налога по состоянию на 28.09.2005 год; письмо от 27.10.2005 года № б/н; уведомление № 1196 об ошибочном указании информации в расчетных документах при перечислении налогов (сборов) и иных платежей на 13.09.2005 года; платежное поручение № 35 от 02.09.2005 года; требование № 428 об уплате налоговой санкции от 01.08.2005 года; пустой конверт; распечатка страницы базы данных АИС НАЛОГ; письмо № 02-03-266/20646 от 13.09.2005 года; пустой конверт; договор займа от 26.09.2005 года; отрезок бумаги с рукописным текстом: «Док-ты сданы 5/05-2005»; копия требования № 314 о предоставлении документов № 03-04-465/3723 от 08.04.2005 года; копия требования № 316 о предоставлении документов № 03-04-465/3725 от 08.04.2005 года; требование № 301 о предоставлении документов № 03-04-465/3484 от 04.04.2005 года; решение № 3539 03-04-485/2667-ДСП о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения от 22.07.2005 года; пустой конверт; требование № 236 об уплате налоговой санкции от 02.06.2005 года; платежное поручение № 29 от 17.06.2005 года; письмо от 02.08.2005 года № 7; требование о предоставлении документов № 03-04-465/8790 от 26.07.2005 года; требование о предоставлении документов № 03-04-465/8789 от 26.07.2005 года; пустой конверт; решение № 194 о взыскании налога (сбора), а так же пени за счет денежных средств налогоплательщика - организации (налогового агента - организации) от 31.05.2005 года; требование № 237 об уплате налоговой санкции от 02.06.2005 года; требование № 238 об уплате налоговой санкции от 02.06.2005 года; пустые конверты 2 штуки; решение № 376 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента от 31.05.2005 года; пустой конверт; требование № 16342 об уплате налога по состоянию на 11.05.2005 года; пустой конверт; требование о предоставлении документов № 03-04-465/5962 от 30.05.2005 года; пустой конверт; отрезок бумаги с рукописным текстом: «18211603010013000140 денежные штрафы»; уведомление о произведенном зачете № 3389 от 30.09.2005 года; пустой конверт; заявление от 31.08.2005 года; извещение формы № ПД-4 на сумму 4 300 рублей от 01.06.2005 года; кассовый чек к извещению; решение № 03-04-468/1831-ДСП о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения от 30.05.2005 года; решение № 03-04-468/1832-ДСП о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения от 30.05.2005 года; отрезок бумаги с рукописным текстом: «заплачен лично О.И.»; извещение формы № ПД-4 на сумму 50 рублей от 07.06.2005 года; кассовый чек к извещению; отрезок бумаги с рукописным текстом: «заплачен лично О.И.»; решение № 03-04-468/1840-ДСП о привлечении к налоговой ответственности за совершение налогового правонарушения от 31.05.2005 года; требование о предоставлении документов № 02-02-201/3209 от 10.06.2004 года; пустой конверт. Папка для бумаг № 45 «Отчеты ООО «Зимона» 2007 года на 144 листах», в которой находятся следующие документы: протокол к ведомости уплаты страховых взносов на обязательное пенсионное страхование от 15.02.2008 года № 003491; ведомость уплаты страховых взносов на обязательнее пенсионное страхование от 31.12.2007 года; опись документов, передаваемых страхователем в ПФР; список застрахованных лиц, на которых представляются сведения; индивидуальные сведения о страховом стаже и начисленных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование застрахованного лица; уведомления о вручении 2 штуки; кассовый чек от 20.03.2008 года; кассовый чек от 20.03.2008 года; кассовый чек от 20.03.2008 года; копии указанных кассовых чеков; письмо от 28.03.2008 года № 4; письмо от 28.03.2008 года № 3; бухгалтерский баланс с приложением на 31.12.2007 год; единая (упрощенная) налоговая декларация за 2007 год; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 2007 год; анализ счета 90.1.1 по субконто за 2007 год; анализ счета 90.3 по субконто за 2007 год; анализ счета 68.2 по субконто за 2007 год; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за 2007 год; анализ счета 90 за 2007 год; ведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год от 01.01.2008 года; уведомление без даты и номера; бухгалтерский баланс с приложением на 30.09.2007 год; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 9 месяцев 2007 год; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за 9 месяцев 2007 год; доверенность № 00000006 от 29.10.2007 года; письмо от 29.10.2007 года б/н; бухгалтерский баланс с приложением на 30.09.2007 год; отчет о прибылях и убытках за полугодие 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за 3 квартал 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за 9 месяцев 2007 года; расчет налога на прибыль организации за полугодие + 3 квартал 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за 3 квартал 2007 года; кассовый чек от 19.10.2007 года; уведомление о вручении; опись вложения в заказное письмо; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за 9 месяцев 2007 год; книга покупок за сентябрь 2007 года; книга продаж за сентябрь 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за сентябрь 2007 года; кассовый чек от 28.07.2007 года; уведомление о вручении; уведомление от 27.07.2007 года № 14; бухгалтерский баланс с приложением на 30.06.2007 год; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за 6 месяцев 2007 год; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за 6 месяцев 2007 год; бухгалтерский баланс с приложением на 30.06.2007 год; оборотно-сальдовая ведомость за полугодие 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за полугодие 2007 года; учет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за полугодие 2007 года; чет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за 2 квартал 2007 года; кассовый чек от 20.07.2007 года; копия кассового чека от 20.07.2007 года; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; уведомление о вручении; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам; копия кассового чека от 20.07.2007 года; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2007 года; уведомление о вручении; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2007 года; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам за квартал 2007 года; бухгалтерский баланс с приложением за квартал 2007 год; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за квартал 2007 год; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за квартал 2007 год. Папка для бумаг № 46«Главная книга ООО «Зимона» 2006 года на 40 листах», в которой находятся следующие документы: главная книга ООО «Зимона». Папка для бумаг № 47«Переписка ООО «Зимона» 2007 года на 63 листах», в которой находятся следующие документы: письмо от 11.05.2007 года № 16; письмо - уведомление от 28.10.2006 гола № 09-30/26-37; пустой конверт; данные налогового обязательства от 08.10.2007 года; письмо от 08.10.2007 года № 15; требование № 1272 об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на 06.09.2007 года; требование № 29809 об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на 10.09.2007 года; требование № 29810 об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на 10.09.2007 года; решение № 565 об отказе в привлечении налогоплательщика к ответственности за совершении налогового правонарушения от 30.07.2007 года; письмо от 10.08.2007 года № 12-28/016426; пустой конверт; акт № 1304 камеральной налоговой проверки от 02.07.2007 года; пояснительная записка руководителя ООО «Зимона» от 10.05.2007 года № 9; сопроводительное письмо от 23.07.2007 года № 13; требование о предоставлении документов № 4414 от 03.07.2007 года; сопроводительное письмо от 23.07.2007 года № 12; требование о предоставлении документов № 4415 от 03.07.2007 года; сопроводительное письмо от 23.07.2007 года № 11; требование о предоставлении документов № 4416 от 03.07.2007 года; справка № 24051 о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам на 06.05.2007 года; сопроводительное письмо от 07.05.2007 года № 991; справка № 19955 о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам на 13.02.2007 года; сопроводительное письмо от 14.02.2007 года № 640; сопроводительное письмо от 11.05.2007 года № 8; требование о предоставлении документов № 3795 от 25.04.2007 года; требование о предоставлении документов № 3793 от 25.04.2007 года; пустые конверты; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 30.03.2007 года; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.03.2007 года; уведомление от 15.02.2007 года б/н; платежное поручение № 2 от 15.02.2007 года; платежное поручение № 2 от 15.02.2007 года; платежное поручение № 3 от 15.02.2007 года; платежное поручение № 3 от 15.02.2007 года; требование об уплате налоговой санкции № 296 от 05.02.2007 года; бланк акта природопользователя для постановки на учет юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в отделе нормирования воздействия на окружающую среду министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края; сведения о природопользовании для заключения договора на оказание услуг природоохранного назначения; предупреждение о недопустимости нарушения закона от 14.02.2007 года; представление об устранении нарушений природоохранного законодательства № 07-12-07 от 14.02.2007 года; письмо без даты и номера; копия уведомления № 04/6-6 от 15.01.2007 года; письмо от 20.02.2007 года № 1; пустой конверт; письмо от 12.02.2007 года № 1; отрезок бумаги с рукописным текстом «нет недоимки! Переплата по НДС 22 000 ИФНС отозвала требование и открыла счета сама. Начисление недоимки по вине ИФНС 17.10.2007»; решение № 5736 о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет денежных средств на счетах налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя в банках от 27.09.2007 года с приложением; решение № 375 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от 27.09.2007 года; решение № 376 о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от 27.09.2007 года; пустой конверт; сведения о счетах. Папка для бумаг № 48«Акты сверок Переписка с ИФНС ООО «Зимона» 2006 года на 52 листах», в которой находятся следующие документы: акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.12.2006 года; пустой конверт; сведения о счетах; копия выписки из ЕГРЮЛ ООО «Зимона» на 08.12.2006 года; решение № 356 об отмене приостановления операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента от 16.12.2005 года; платежное поручение № 1919 от 19.10.2005 года; письмо от 07.12.2006 года № 11; письмо от 07.12.2006 года № 13; письмо от 07.12.2006 года № 13; письмо от 07.12.2006 года № 12; письмо от 07.12.2006 года № 14; копия справки № 1425 об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций от 07.12.2006 года; копия уведомления № 1082 от 09.02.2006 года; пустой конверт; справка № 16122 о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам на 24.10.2006 года; сопроводительное письмо № 241 от 31.10.2006 года; письмо от 30.10.2006 года № 10; требование № 74064 об уплате налога по состоянию на 10.07.2006 года; доверенность № 4 от 26.10.2006 года; доверенность № 3 от 18.10.2006 года; справка № 907 об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций от 20.09.2006 года; требование № 1049 о внесении изменений в налоговую отчетность от 10.10.2006 года; письмо от 27.06.2006 года № 7; уведомление о внесении изменений в налоговую отчетность № 733-06-29/1908 от 08.02.2006 года; пустой конверт; справка № 12806 о состоянии расчетов по налогам, сборам, взносам на 23.06.2006 года; оперативный анализ КСЛ от 08.06.2005 года; решение № 08-09-189 об отказе в привлечении налогоплательщика к ответственности за совершение налогового правонарушения от 25.07.2006 года; требование о предоставлении документов № 09-10/7827 от 15.06.2006 года; пустой конверт; письмо от 21.06.2005 года № 6; справка о результатах проверки соблюдения предприятием порядка работы с денежной наличностью; письмо № 06/06/7572 от 09.06.2006 года о порядке оформления Справка о дебиторской и кредиторской задолженности, определяемой в соответствии с п. 1 ст. 2 ФЗ от 22.07.2005 года № 119-ФЗ; пустой конверт; письмо от 25.05.2006 гола б/н; соглашение о проведении взаимозачета от 28.02.2006 года; справка о кредиторской задолженности на 01.01.2006 год. Папка для бумаг № 49 «Рабочие расчеты ООО «Зимона» 2007 год на 30 листах», в которой находятся следующие документы: оборотно-сальдовая ведомость за май 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за апрель 2007 года; товарно-транспортная накладная № 981733 на перевозку хлебопродуктов автомобильным транспортом; товарно-транспортная накладная № 981732 на перевозку хлебопродуктов автомобильным транспортом; товарно-транспортная накладная № 272079 на перевозку хлебопродуктов автомобильным транспортом; копия счет-фактуры № 365 от 20.12.2006 года; копия товарной накладной № 386 от 20.12.2006 года; копия товарной накладной № 49 от 14.12.2006 года; копия счет-фактуры № 49 от 14.12.2006 года; копия счета № 22 от 16.12.2006 года; реестр документов за март 2007 года; книга продаж за март 2007 года; реестр документов за февраль 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за квартал 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за март 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за февраль 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за январь 2007 года; анализ счета 50.1 за квартал 2007 года; журнал проводок 44.1.1, 66 «Издержки обращения % по кредиту» за квартал 2007 года; анализ счета 44.1.1 по субконто Издержки обращения за квартал 2007 года; анализ счета 50.1 по субконто Движение денежных средств за квартал 2007 года; анализ счета 51 за квартал 2007 года; анализ счета 66.2 за квартал 2007 года; реестр документов за квартал 2007 года; отчет о прибылях и убытках за квартал 2007 года; учет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за квартал 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за квартал 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость за 2006 года; учет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за 2006 года. Папка для бумаг № 50 «Отчеты по ФСС ЕСН ОПС ООО «Зимона» 2007 год на 108 листах», в которой находятся следующие документы: копия справки-подтверждения основного вида экономической деятельности от 14.04.2008 года; копия заявления о подтверждении основного вида экономической деятельности от 14.04.2008 года; почтовая квитанция № 02785 от 19.01.2008 года; налоговая декларация по единому социальному налогу для налогоплательщиков, производящих выплаты физическим лицам за 2007 год; письмо от 19.01.2008 года № 2; уведомление о вручении; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2007 год; анализ счета 70 по субконто Сотрудники, виды начислений (выплат) за 2007 года; журнал проводок за 2007 год; анализ счета 69.1 по субконто Сотрудники, виды выплат в фонды за 2007 года; анализ счета 69.2.1 по субконто Сотрудники, виды выплат в бюджет за 2007 года; анализ счета 69.2.2 по субконто Сотрудники, виды выплат в бюджет за 2007 года; анализ счета 69.2.3 по субконто Сотрудники, виды выплат в бюджет за 2007 года; анализ счета 69.3.1 по субконто Сотрудники, виды выплат в бюджет за 2007 года; анализ счета 69.3.2 по субконто Сотрудники, виды выплат в бюджет за 2007 года; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 2007 год; журнал проводок за 2007 год; платежное поручение № 28 от 07.11.2007 года; платежное поручение № 28 от 13.12.2008 года; карточка счета 69.11 за 2007 год; платежное поручение № 22 от 07.11.2007 года; платежное поручение № 22 от 13.12.2007 года; платежное поручение № 33 от 10.10.2007 года; платежное поручение № 37 от 13.12.2007 года; платежное поручение № 37 от 07.11.2007 года; почтовое уведомление; почтовая квитанция № 03090 от 19.10.2007 года; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 9 месяцев 2007 года; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 9 месяцев 2007 года; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 9 месяцев 2007 года; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за полугодие 2007 года; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за квартал 2007 года; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за квартал 2007 года; копия заявления о подтверждении основного вида экономической деятельности от 10.04.2007 года; копия справки-подтверждения основного вида экономической деятельности от 10.04.2007 года; журнал проводок за 2007 год; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за 2007 года. Папка для бумаг № 51 «Выписки банка 1-2 квартал 2004 года ООО «Зимона» на 231 листах», в которой находятся следующие документы: выписка по счету за 30.06.2004 год; ордер № 9 от 30.06.2004 года на сумму 200 260 рублей; мемориальный ордер № 481008 от 30.06.2004 года; платежное требование № 1279 от 30.06.2004 года; выписка по счету за 29.06.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 29.06.2004 года; платежное поручение № 28 от 28.06.2004 года; выписка по счету за 28.06.2004 год; платежное поручение № 491 от 28.06.2004 года; выписка по счету за 25.06.2004 год; платежное поручение № 485 от 25.06.2004 года; выписка по счету за 23.06.2004 год; ордер № 6 от 23.06.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 23.06.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 23.06.2004 года; платежное поручение № 459 от 23.06.2004 года; платежное требование № 1224 от 23.06.2004 года; платежное требование № 1223 от 23.06.2004 года; платежное требование № 1222 от 23.06.2004 года; платежное требование № 1222 от 23.06.2004 года; платежное требование № 1221 от 23.06.2004 года; платежное требование № 1221 от 23.06.2004 года; платежное поручение № 27 от 23.06.2004 года; платежное поручение № 27 от 23.06.2004 года; платежное поручение № 460 от 23.06.2004 года; выписка по счету за 21.06.2004 год; ордер № 8 от 21.06.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 21.06.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 21.06.2004 года; платежное поручение № 25 от 18.06.2004 года; платежное требование № 1211 от 21.06.2004 года; платежное требование № 1211 от 21.06.2004 года; платежное поручение № 26 от 21.06.2004 года; выписка по счету за 18.06.2004 год; платежное поручение № 429 от 18.06.2004 года; платежное поручение № 12 от 18.06.2004 года; выписка по счету за 16.06.2004 год; ордер № 7 от 16.06.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 16.06.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 16.06.2004 года; платежное поручение № 23 от 16.06.2004 года; выписка по счету за 15.06.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 15.06.2004 года; платежное поручение № 22 от 11.06.2004 года; платежное поручение № 21 от 11.06.2004 года; платежное требование № 1238 от 15.06.2004 года; платежное требование № 1238 от 15.06.2004 года; мемориальный ордер № 119/2 481008 от 15.06.2004 года; выписка по счету за 07.06.2004 год; платежное требование № 1205 от 07.06.2004 года; платежное требование № 1205 от 07.06.2004 года; выписка по счету за 04.06.2004 год; ордер № 5 от 04.06.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 04.06.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 04.06.2004 года; платежное поручение № 18 от 04.06.2004 года; платежное поручение № 19 от 04.06.2004 года; платежное поручение № 20 от 04.06.2004 года; выписка по счету за 03.06.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 03.06.2004 года; платежное поручение № 17 от 03.06.2004 года; выписка по счету за 02.06.2004 год; платежное поручение № 185 от 02.06.2004 года; мемориальный ордер № 119/1 481008 от 02.06.2004 года; мемориальный ордер № 119/1 481008 от 02.06.2004 года; мемориальный ордер № 120 481008 от 02.06.2004 года; мемориальный ордер № 120 481008 от 02.06.2004 года; платежное требование № 1180 от 02.06.2004 года; выписка по счету за 01.06.2004 год; платежное поручение № 393 от 01.06.2004 года; выписка по счету за 31.05.2004 год; ордер № 16 от 31.05.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 31.05.2004 года; платежное требование № 1145 от 31.05.2004 года; платежное требование № 1251 от 31.05.2004 года; платежное требование № 1251 от 31.05.2004 года; выписка по счету за 31.05.2004 год; выписка по счету за 28.05.2004 год; платежное требование № 1119 от 28.05.2004 года; платежное требование № 1113 от 28.05.2004 года; выписка по счету за 28.05.2004 год; платежное требование № 1119 от 28.05.2004 года; выписка по счету за 26.05.2004 год; ордер № 9 от 26.05.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 26.05.2004 года; выписка по счету за 11.06.2004 год; платежное поручение № 429 от 11.06.2004 года; выписка по счету за 07.05.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 07.05.2004 года; платежное поручение № 15 от 07.05.2004 года; платежное поручение № 12 от 07.05.2004 года; письмо от 07.05.2004 года № 27/1; платежное поручение № 15 от 07.05.2004 года; выписка по счету за 27.04.2004 год; платежное поручение № 307 от 27.04.2004 года; платежное требование № 706 от 27.04.2004 года; платежное требование № 706 от 27.04.2004 года; платежное требование № 707 от 27.04.2004 года; выписка по счету за 21.04.2004 год; платежное поручение № 14 от 21.04.2004 года; выписка по счету за 20.04.2004 год; платежное поручение № 284 от 20.04.2004 года; выписка по счету за 14.04.2004 год; платежное требование № 649 от 14.04.2004 года; выписка по счету за 08.04.2004 год; ордер № 6 от 08.04.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 08.04.2004 года; выписка по счету за 06.04.2004 год; ордер № 6 от 06.04.2004 года; мемориальный ордер № 078/1 481008 от 06.04.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 06.04.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 06.04.2004 года; платежное требование № 671 от 06.04.2004 года; платежное поручение № 13 от 06.04.2004 года; выписка по счету за 06.04.2004 год; мемориальный ордер № 078/1 481008 от 06.04.2004 года; выписка по счету за 25.03.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 25.03.2004 года; платежное поручение № 12 от 25.03.2004 года; выписка по счету за 22.03.2004 год; платежное поручение № 199 от 22.03.2004 года; платежное поручение № 196 от 22.03.2004 года; платежное поручение № 11 от 22.03.2004 года; платежное поручение № 10 от 22.03.2004 года; платежное поручение № 9 от 22.03.2004 года; платежное требование № 488 от 22.03.2004 года; платежное требование № 487 от 22.03.2004 года; платежное требование № 486 от 22.03.2004 года; платежное требование № 485 от 22.03.2004 года; платежное требование № 485 от 22.03.2004 года; платежное требование № 484 от 22.03.2004 года; платежное требование № 484 от 22.03.2004 года; платежное требование № 483 от 22.03.2004 года; платежное требование № 483 от 22.03.2004 года; выписка по счету за 16.03.2004 год; платежное поручение № 41 от 16.03.2004 года; платежное требование № 446 от 16.03.2004 года; платежное требование № 446 от 16.03.2004 года; выписка по счету за 12.03.2004 год; мемориальный ордер № 056/3 481008 от 12.03.2004 года; мемориальный ордер № 056/3 481008 от 12.03.2004 года; платежное поручение № 8 от 12.03.2004 года; выписка по счету за 09.03.2004 год; платежное требование № 418 от 09.03.2004 года; платежное требование № 418 от 09.03.2004 года; выписка по счету за 03.03.2004 год; платежное поручение № 7 от 02.03.2004 года; выписка по счету за 03.03.2004 год; мемориальный ордер № 056/2 481008 от 03.03.2004 года; мемориальный ордер № 056/2 481008 от 03.03.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 03.03.2004 года; платежное поручение № 7 от 02.03.2004 года; выписка по счету за 02.03.2004 год; платежное требование № 413 от 02.03.2004 года; выписка по счету за 01.03.2004 год; мемориальный ордер № 481008 от 01.03.2004 года; платежное поручение № 6 от 01.03.2004 года; мемориальный ордер № 056/1 481008 от 01.03.2004 года; мемориальный ордер № 056/1 481008 от 01.03.2004 года; выписка по счету за 27.02.2004 год; платежное поручение № 5 от 27.02.2004 года; платежное требование № 364 от 27.02.2004 года; платежное требование № 363 от 27.02.2004 года; платежное требование № 363 от 27.02.2004 года; выписка по счету за 26.02.2004 год; платежное поручение № 141 от 26.02.2004 года; выписка по счету за 25.02.2004 год; платежное требование № 351 от 25.02.2004 года; платежное требование № 351 от 25.02.2004 года; выписка по счету за 24.02.2004 год; ордер № 12 от 24.02.2004 года; платежное поручение № 3 от 24.02.2004 года; платежное поручение № 4 от 24.02.2004 года; мемориальный ордер № 048/1 481008 от 24.02.2004 года; мемориальный ордер № 048/1 481008 от 24.02.2004 года; платежное требование № 348 от 24.02.2004 года; выписка по счету за 20.02.2004 год; ордер № 14 от 20.02.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.02.2004 года; платежное требование № 337 от 20.02.2004 года; платежное требование № 336 от 20.02.2004 года; платежное требование № 336 от 20.02.2004 года; выписка по счету за 19.02.2004 год; платежное поручение № 132 от 19.02.2004 года; выписка по счету за 03.02.2004 год; платежное требование № 234 от 03.02.2004 года; платежное требование № 234 от 03.02.2004 года; выписка по счету за 02.02.2004 год; ордер № 13 от 02.02.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.02.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.02.2004 года; платежное поручение № 2 от 02.02.2004 года; мемориальный ордер № 026/1 481008 от 02.02.2004 года; мемориальный ордер № 026/1 481008 от 02.02.2004 года; платежное требование № 225 от 02.02.2004 года; выписка по счету за 27.01.2004 год; ордер № 10 от 27.01.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 27.01.2004 года; платежное поручение № 79 от 27.01.2004 года; платежное требование № 092 от 27.01.2004 года; платежное требование № 091 от 27.01.2004 года; платежное требование № 091 от 27.01.2004 года; платежное требование № 095 от 27.01.2004 года; выписка по счету за 26.01.2004 год; платежное поручение № 79 от 26.01.2004 года; выписка по счету за 06.01.2004 год; мемориальный ордер № 004/1 481008 от 06.01.2004 года; мемориальный ордер № 004/1 481008 от 06.01.2004 года; платежное поручение № 1 от 06.02.2004 года; платежное поручение № 1 от 06.02.2004 года. Папка для бумаг № 52 «СБ 30/098 г. Ессентуки сч. 51 Банк ООО «Зимона» с 15.10.2004 года по 31.12.2004 года на 30 листах», в которой находятся следующие документы: анализ счета 51 по субконто за декабрь 2004 года; выписка из лицевого счета за 30.12.2004 года; мемориальный ордер № 14 от 30.12.2004 года; мемориальный ордер № 9 от 30.12.2004 года; выписка из лицевого счета за 27.12.2004 года; мемориальный ордер № 440 от 27.12.2004 года; выписка из лицевого счета за 09.12.2004 года; платежное поручение № 90 от 21.12.2004 года; выписка из лицевого счета за 08.12.2004 года; мемориальный ордер № 99 от 08.12.2004 года; выписка из лицевого счета за 07.12.2004 года; платежное поручение № 66 от 06.12.2004 года; платежное поручение № 89 от 07.12.2004 года; анализ счета 51 по субконто за ноябрь 2004 года; выписка из лицевого счета за 29.11.2004 года; мемориальный ордер № 218 от 29.11.2004 года; выписка из лицевого счета за 24.11.2004 года; мемориальный ордер № 91 от 24.11.2004 года; выписка из лицевого счета за 23.11.2004 года; платежное поручение № 84 от 23.11.2004 года; выписка из лицевого счета за 22.11.2004 года; платежное поручение № 36 от 22.11.2004 года; анализ счета 51 по субконто за октябрь 2004 года; выписка из лицевого счета за 19.10.2004 года; мемориальный ордер № 64 от 19.10.2004 года; выписка из лицевого счета за 18.10.2004 года; платежное поручение № 72 от 18.10.2004 года; платежное поручение № 71 от 18.10.2004 года; выписка из лицевого счета за 15.10.2004 года; платежное поручение № 59 от 15.10.2004 года. Папка для бумаг № 53 «Отчеты в ФСС ЕСН ПФР ООО «Зимона» 2004-2005 год на 92 листах», в которой находятся следующие документы: расчет авансовых платежей по стразовым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 9 месяцев 2005 года; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 9 месяцев 2005 года; письмо руководителя ООО «Зимона» директору ФСС № 8 ГУ - СРО ФСС РФ от 14.10.2005 года № 9; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 9 месяцев 2005 года; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2005 года; письмо от 20.07.2005 года б/н в двух экземплярах; расчет авансовых платежей по стразовым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2005 года; письмо от 20.07.2005 года б/н в двух экземплярах; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 9 месяцев 2005 года; письмо от 15.07.2005 года б/н; письмо от 14.04.2005 года № 03; отрезок бумаги с рукописным текстом «Отправлено по почте з/п 08.10.2004 А/о Браткова 08.10.2004»; расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования РФ за 9 месяцев 2004 года; декларация по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2004 год; налоговая декларация по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам за 2004 год; квитанция № 357625-52 00353; письмо от 15.07.2004 года № 6; отчет по страховым взносам, добровольно уплачиваемым в фонд социального страхования РФ отдельными категориями страхователей за полугодие 2004 года. Папка для бумаг № 54 «Договора ООО «Зимона» 2004-2005 год на 48 листах», в которой находятся следующие документы: анализ счета 51 по субконто за 2004 год; акт сверки расчетов от 31.12.2004 года; книга покупок за июль 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62 Контрагенты за январь 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62 Контрагенты за февраль 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62 Контрагенты за март 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62 Контрагенты за апрель 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62 Контрагенты за май 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62 Контрагенты за июнь 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62 Контрагенты за июль 2004 года; анализ счета 60 по субконто за январь 2004 год; анализ счета 60 по субконто за февраль 2004 год; анализ счета 60 по субконто за март 2004 год; анализ счета 60 по субконто за апрель 2004 год; анализ счета 60 по субконто за май 2004 год; анализ счета 60 по субконто за июнь 2004 год; анализ счета 60 по субконто за июль 2004 год; анализ счета 60 по субконто за февраль 2004 год; оперативный анализ КР СБ от 31.08.2005 года; сопроводительное письмо от 22.10.2003 года № 05-23/2555; требование об уплате недоимки по страховым взносам и пеням № 16 от 21.10.2003 года; пустой конверт; определение о прекращении производства по делу № А63-5136/2003-С4 от 15.12.2003 год; пустой конверт; письмо от 23.12.2003 года; пустой конверт; договор займа от 02.06.2005 года; договор займа от 03.06.2005 года; договор поставки от 23.05.2005 года; договор поставки от 18.05.2005 года; копия акта сверки на 01.06.2005 года; договор поставки от 22.12.2005 года; договор поставки от 20.12.2005 года; договор поставки от 09.09.2004 года; договор поставки от 09.09.2004 года; договор поставки от 03.09.2004 года; договор поставки от 03.09.2004 года; договор поставки от 27.08.2004 года; договор поставки от 27.08.2004 года; договор поставки от 06.08.2004 года; договор поставки от 06.08.2004 года; договор поставки от 02.08.2004 года; договор поставки от 27.08.2004 года; договор поставки от 07.07.2004 года; договор поставки от 07.07.2004 года; пустой конверт. Папка для бумаг № 55 «Доверенности ООО «Зимона» 2004 год на 79 листах», в которой находятся следующие доверенности: № 2 от 14.06.2004 года; № 00000005 от 03.06.2004 года; № 00000008 от 01.07.2004 года; № 00000009 от 29.06.2004 года; № 9/1 от 04.07.2004 года; № 9/1 от 04.07.2004 года; № 9/2 от 04.07.2004 года; № 00000010 от 06.07.2004 года; № 00000011 от 06.07.2004 года; № 00000012 от 08.07.2004 года; № 00000013 от 08.07.2004 года; № 00000015 от 08.07.2004 года; № 00000016 от 10.07.2004 года; № 00000017 от 10.07.2004 года; № 00000018 от 17.07.2004 года; № 00000019 от 17.07.2004 года; № 00000020 от 17.07.2004 года; № 00000028 от 11.08.2004 года; № 00000029 от 11.08.2004 года; № 00000030 от 26.08.2004 года; № 00000031 от 26.08.2004 года; № 00000034 от 14.09.2004 года; № 00000038 от 08.09.2004 года; № 00000039 от 10.09.2004 года; № 00000040 от 11.09.2004 года; № 00000041 от 14.09.2004 года; № 00000042 от 14.09.2004 года; № 00000043 от 16.09.2004 года; № 00000044 от 16.09.2004 года; № 00000045 от 16.09.2004 года; № 00000046 от 21.09.2004 года; № 00000047 от 23.09.2004 года; № 00000048 от 23.09.2004 года; № 00000050 от 25.09.2004 года; № 00000051 от 30.09.2004 года; № 00000052 от 30.09.2004 года; № 00000054 от 16.09.2004 года; № 00000055 от 02.10.2004 года; № 00000056 от 05.10.2004 года; № 00000057 от 05.10.2004 года; № 00000058 от 07.10.2004 года; № 00000059 от 07.10.2004 года; № 00000061 от 14.10.2004 года; № 00000063 от 14.10.2004 года; № 00000064 от 14.10.2004 года; № 00000065 от 15.10.2004 года; № 00000066 от 16.10.2004 года; № 00000067 от 16.10.2004 года; № 00000061 от 31.10.2004 года; № 00000068 от 16.10.2004 года; № 00000069 от 30.10.2004 года; № 00000070 от 31.10.2004 года; № 00000072 от 16.11.2004 года; № 00000072 от 04.11.2004 года; № 00000073 от 16.11.2004 года; № 00000074 от 08.11.2004 года; № 00000075 от 08.11.2004 года; № 00000076 от 10.11.2004 года; № 00000077 от 10.11.2004 года; № 00000078 от 10.11.2004 года; № 00000082 от 13.12.2004 года; № 00000084 от 13.12.2004 года; № 00000084 от 13.12.2004 года; № 00000086 от 15.12.2004 года; № 00000087 от 18.12.2004 года; № 00000088 от 18.12.2004 года; № 00000089 от 21.12.2004 года; № 00000090 от 21.12.2004 года; № 00000091 от 21.12.2004 года; № 00000092 от 22.12.2004 года; № 00000093 от 22.12.2004 года; № 00000094 от 22.12.2004 года; № 00000095 от 23.12.2004 года; № 00000097 от 23.12.2004 года; № 00000098 от 25.12.2004 года; № 00000099 от 26.12.2004 года; № 00000100 от 28.12.2004 года; № 00000101 от 28.12.2004 года. Файл для бумаг № 56 «на 20листах», в котором находятся следующие документы: список представленных отчетных документов по ООО «Зимона» к балансу за 2004 год; бухгалтерский баланс с приложением за 2004 год; налоговая декларация по налогу на имущество организации (налоговый расчет по авансовому платежу) за 2004 год; ведения о рублевых счетах в банках и иных кредитных учреждениях, действующих на территории РФ по состоянию на 01.01.2005 год; квитанция № 00489; налоговая декларация по налогу на прибыль за 2004 год. Файл для бумаг № 57 «на 82 листах», в котором находятся следующие документы: журнал-ордер и ведомость по счету 60 за июнь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету 60 за май 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету 51 за май 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету 51 за июнь 2004 года; журнал-ордер и ведомость по счету 62 за июнь 2004 года; платежное поручение № 54 от 20.09.2004 года; письмо без даты и номера; доходы и расходы; последний лист документа № 3615-1 от 09.10.1992 года; платежное поручение № 776 от 24.09.2004 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за август 2004 года, на обратной стороне каждого из указанных документов; анализ счета 60 по субконто Контрагенты за сентябрь 2004 года; пустой конверт; решение № 03-04-468/12 от 26.09.2005 года об отказе в привлечении налогоплательщика к ответственности за совершение налогового правонарушения; требование № 1243 о предоставлении документов от 28.11.2005 года; товарные накладные: № 67 от 06.12.2004 года; № 44 от 15.12.2004 года; № 45 от 20.12.2004 года; № 46 от 23.12.2004 года; № 47 от 24.12.2004 года; № 48 от 24.12.2004 года; № 49 от 24.12.2004 года; № 50 от 24.12.2004 года; № 51 от 25.12.2004 года; № 52 от 25.12.2004 года; № 53 от 25.12.2004 года; № 54 от 27.12.2004 года; № 55 от 27.12.2004 года; № 56 от 28.12.2004 года; № 57 от 28.12.2004 года; № 58 от 28.12.2004 года; № 59 от 30.12.2004 года; № 60 от 30.12.2004 года; № 61 от 30.12.2004 года; № 58 от 19.09.2005 года; № 58 от 19.09.2005 года; № 10 от 31.07.2004 года; счет-фактуры: № 00000078 от 06.12.2004 года; № 00000054 от 15.12.2004 года; № 00000077 от 20.12.2004 года; № 00000056 от 23.12.2004 года; № 00000057 от 24.12.2004 года; № 00000058 от 24.12.2004 года; № 00000059 от 24.12.2004 года; № 00000060 от 24.12.2004 года; № 00000061 от 25.12.2004 года; № 00000062 от 25.12.2004 года; № 00000063 от 25.12.2004 года; № 00000064 от 27.12.2004 года; № 00000065 от 27.12.2004 года; № 00000066 от 28.12.204 года; № 00000067 от 28.12.2004 года; № 00000068 от 28.12.2004 года; № 00000069 от 30.12.2004 года; № 00000070 от 30.12.2004 года; № 00000071 от 30.12.2004 года; № 00000019 от 31.07.2004 года; книга покупок за сентябрь 2005 года; книга покупок за сентябрь 2005 года; книга продаж за сентябрь 2005 года; договор банковского счета № 012199 от 26.03.2003 года; отрезок бумаги с рукописным текстом «ИФНС Проверить закрыли ли штраф? Каким п/п»; исковое заявление о взыскании штрафа за совершение налогового правонарушения (камеральная налоговая проверка) от 24.06.2005 года № 03-03-454/7412; пустой конверт; договор купли-продажи от 01.11.2005 года; договор купли-продажи от 01.11.2005 года; отрезок бумаги с рукописным текстом «Подпись в зимону»; требование № 18505 об уплате налога по состоянию на 14.11.2005 года; требование № 18506 об уплате налога по состоянию на 14.11.2005 года; письмо от 16.11.2005 года № 03-01-417/12863; пустой конверт; письмо от 13.12.2005 года № 02-01-179/14191; письмо от 12.12.2005 года № 19; письмо от 27.09.2005 года № 09-30/17-52; оборотно-сальдовая ведомость за декабрь 2006 года. Файл для бумаг № 58 «на 134 листах», в котором находятся следующие документы: товарные накладные: № 48 от 20.04.2005 года; № 17 от 03.09.2004 года; № 17 от 03.09.2004 года; № 18 от 04.09.2004 года; № 18 от 04.09.2004 года; № 12 от 06.09.2004 года; № 12 от 06.09.2004 года; № 19 от 10.09.2004 года; № 19 от 10.09.2004 года; № 20 от 13.09.2004 года; № 20 от 13.09.2004 года; № 21 от 15.09.2004 года; № 21 от 15.09.2004 года; № 22 от 16.09.2004 года; № 22 от 16.09.2004 года; № 49 от 01.05.2005 года; № 6 от 08.04.2005 года; № 126/2 от 20.05.2005 года; № 126/2 от 20.05.2005 года; № 126/3 от 20.05.2005 года; № 126/3 от 20.05.2005 года; № 29 от 29.11.2004 года; № 22 от 10.11.004 года; № 22 от 10.11.2004 года; № 23 от 10.11.2004 года; № 23 от 10.11.2004 года; № 26 т 26.11.2004 года; № 26 от 11.04.2004 года; № 25 от 22.11.2004 года; № 21 от 01.11.2004 года; № 30 от 29.11.2004 года; № 66 от 30.12.2004 года; № 17 от 30.09.2004 года; № 65 от 30.12.2004 года; № 64 от 30.12.2004 года; № 63 от 30.12.2004 года; № 62 от 30.12.2004 года; № 20 от 01.11.2004 года; № 27 от 26.11.2004 года; № 27 от 26.11.2004 года; № 29 от 29.11.2004 года; № 23 от 10.11.2004 года; № 22 от 10.11.2004 года; № 25 от 22.11.2004 года; № 24 от 22.11.2004 года; № 26 от 30.11.2004 года; № 36 от 16.12.2004 года; № 36 от 16.12.2004 года; № 35 от 16.12.2004 года; № 35 от 16.12.2004 года; № 34 от 16.12.2004 года; № 34 от 16.12.2004 года; № 33 от 15.12.2004 года; № 33 от 15.12.2004 года; № 32 от 15.12.2004 года; № 32 от 15.12.2004 года; № 23 от 20.09.2004 года; № 23 от 20.09.2004 года; № 24 от 23.09.2004 года; № 24 от 23.09.2004 года; № 25 от 26.09.2004 года; № 17 от 26.09.2004 года; № 25 от 26.09.2004 года; № 26 от 26.09.2004 года; № 26 от 26.09.2004 года; № 29 от 28.09.2004 года; № 29 от 28.09.2004 года; № 28 от 29.09.2004 года; № 27 от 30.09.2004 года; № 27 от 30.09.2004 года; счет-фактуры: № 00000037 от 30.09.2004 года; № 00000037 от 30.09.2004 года; № 00000038 от 29.09.2004 года; № 00000036 от 26.09.2004 года; № 00000036 от 26.09.2004 года; № 00000035 от 26.09.2004 года; № 00011 от 26.09.2004 года; № 00000035 от 26.09.2004 года; № 00000034 от 23.09.2004 года; № 00000034 от 23.09.2004 года; № 00000033 от 20.09.2004 года; № 00000033 от 20.09.2004 года; № 00000026 от 15.12.2004 года; № 00000026 от 15.12.2004 года; № 00000027 от 16.12.204 года; № 00000027 от 16.12.2004 года; № 00000028 от 16.12.2004 года; № 00000028 от 16.12.2004 года; № 00000029 от 16.12.2004 года; № 00000029 от 16.12.2004 года; № 00000030 от 16.12.2004 года; № 00000030 от 16.12.2004 года; № 00000020 от 30.11.2004 года; № 00000019 от 22.11.2004 года; № 00000018 от 22.11.2004 года; № 00000016 от 10.11.2004 года; № 00000017 от 10.11.2004 года; № 00000014 от 01.11.2004 года; № 00000011 от 30.09.2004 года; № 00000024 от 29.11.2004 года; № 00000015 от 01.11.2004 года; № 000126/1 от 20.05.2005 года; № 00000006 от 08.04.2005 года; № 00000050 от 01.05.2005 года; № 00000049 от 20.04.2005 года; акт сверки взаимных расчетов на 31.12.2005 года; книга продаж за ноябрь 2004 года; заявление от 17.01.2006 года № 02; заявление от 18.01.2006 года № 02; акт приема-передачи векселей СБ РФ от 28.12.2004 года; акт приема-передачи векселей СБ РФ от 28.12.2004 года; акт сверки взаимных расчетов на 31.12.2005 года; акт сверки взаимных расчетов на 31.12.2005 года; книга покупок за апрель 2004 года; оборотно-сальдовая ведомость за сентябрь 2006 года; книга продаж за май 2005 года; книга покупок за май 2005 года; книга продаж за май 2005 года; книга покупок за май 2005 года; книга покупок за апрель 2005 года; копия акта сверки взаимных расчетов на 31.12.2005 года; договор купли-продажи от 07.03.2005 года; договор поставки от 18.01.2005 года; договор поставки от 17.01.2005 года; копия договора поставки от 18.01.2005 года; акт сверки взаимных расчетов; письмо без даты и номера; книга покупок за декабрь 2004 года; договор № 095/СХ/ПР-2004 год 04.06.2004 года; письмо без даты и номера; копия письма без даты и номера; копия договора купли-продажи № 142 ГП от 03.08.2004 года. Папка-файл для бумаг № 59 «на 52 листах», в которой находятся следующие документы: приказ о приеме на работу Корнышевой И.В. от 01.04.2007 года; заявление Корнышевой И.В. руководителю ООО «Зимона» от 01.04.2007 года; копия свидетельства о рождении № 289384 от 19.03.1996 года; опись; приказ б/н от 27.02.2007 года; договор уступки доли в уставном капитале от 27.02.2007 года; листок нетрудоспособности ВИ 9590518; листок нетрудоспособности ВИ 9589444; протокол общего собрания участников № 3 от 27 (8) 02.207 года; протокол общего собрания участников № 3 от 28 02.207 года; протокол общего собрания участников № 3 от 28 02.207 года; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за полугодие 2006 года; налоговая декларация за июль 2003 года; налоговая декларация за июнь 2003 года; налоговая декларация за май 2003 года; налоговая декларация за апрель 2003 года; налоговая декларация за март 2003 года; налоговая декларация за февраль 2003 года; налоговая декларация за январь 2003 года; уведомление от 06.06.2005 года № 23 03-01-387-6380; письмо от 20.04.2004 года № 3; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за январь 2004 года; уведомление от 06.06.2005 года № 23 03-01-387-6380. Файл для бумаг № 60«на 14 листах», в котором находятся следующие документы: товарные накладные: № 4 от 09.06.2004 года; № 7 от 15.06.2004 года; № 6 от 22.06.2004 года; № 8 от 01.04.2004 года; № 6 от 22.06.2004 года; № 6 от 22.06.2004 года; № 4973 от 08.05.2004 года; счет-фактуры: № 1033 от 08.05.2004 года; № 00000014 от 09.06.2004 года; № 00000015 от 15.06.2004 года; № 00000010 от 01.04.2004 года; № 00000010 от 01.06.2004 года; № 00000007 от 22.06.2004 года; № 00000008 от 15.06.2004 года. Файл для бумаг № 61«на 14 листах», в котором находятся следующие документы: товарные накладные: № 66 от 30.12.2004 года; № 65 от 30.12.2004 года; счет-фактуры: № 00000075 от 30.12.2004 года; № 00000076 от 30.12.2004 года. Папка для бумаг № 62 «на 45 листах», в которой находятся следующие документы: товарные накладные: № 151 от 19.09.2005 года; № 6 от 19.02.2007 года; № 15 от 18.01.2005 года; № 15/1 от 18.01.2005 года; № 11 от 17.01.2005 года; № 11/1 от 17.01.2005 года; № 30 от 29.11.2004 года; № 343 от 29.12.2004 года; № 343/1 от 29.12.2004 года; № 342 от 27.12.2004 года; № 342\1 от 27.12.2004 года; № 341 от 27.12.2004 года; № 339 от 24.12.2004 года; № 339/1 от 24.12.2004 года; № 338 от 23.12.2004 года; №338/1 от 23.12.2004 года; № 338/2 от 23.12.2004 года; № 335 от 22.12.2004 года; № 335/1 от 22.12.2004 года; № 334 от 22.12.2004 года; № 330 от 20.12.2004 года; № 330/1 от 20.12.2004 года; № 324 от 14.12.2004 года; № 1550 от 31.01.2005 года; № 17 от 12.01.2005 года; счет-фактуры: № 15 от 18.01.2005 года; № 11 от 17.01.2005 года; № 00000024 от 29.11.2004 года; № 343 от 29.12.2004 года; № 342 от 27.12.2004 года; № 341 от 27.12.2004 года; № 339 от 24.12.2004 года; № 338 от 23.12.2004 года; № 335 от 22.12.2004 года; № 334 от 22.12.2004 года; № 330 от 20.12.2004 года; № 324 от 14.12.2004 года; № 499 от 31.01.2005 года; № 17 от 12.01.2005 года; договор аренды от 11.12.2006 года; договор аренды от 01.12.2006 года; книга покупок за март 2005 года; книга покупок за февраль 2005 года; книга покупок за январь 2005 года; акт взаимозачета № 00000001 от 30.01.2005 года между ООО «Зимона» и ООО «Биолин» на 1 листе. Файл для бумаг № 63 «на 14 листах», в котором находятся следующие документы: товарные накладные: № 158 от 27.09.2005 года; № 158/1 от 27.09.2005 года; № 155 от 23.09.2005 года; № 151 от 19.09.2005 года; № 127/1 от 23.05.2005 года; № 127 от 23.05.2005 года; № 126/1 от 18.05.2005 года; № 126 от 18.05.2005 года; № 65 от 30.05.2005 года; № 64 от 29.05.2005 года; № 63 от 28.05.2005 года; № 62 от 27.05.2005 года; № 10 от 15.03.2005 года; № 47 от 28.01.2005 года; № 47/1 от 28.01.2005 года; № 47/3 от 28.01.2005 года; № 47/2 от 28.01.2005 года; № 40 от 26.01.2005 года; № 35 от 25.01.2005 года; № 32 от 24.01.2005 года; № 32/1 от 24.01.2005 года; № 26 от 21.01.2005 года; № 26/1 от 21.01.2005 года; № 26/2 от 21.01.2005 года; № 19 от 19.01.2005 года; № 19/1 от 19.01.2005 года; счет-фактуры: № 000158 от 27.09.2005 года; № 000155 от 23.09.2005 года; № 000151 от 19.09.2005 года; № 000127 от 23.05.2005 года; № 126 от 18.05.2005 года; № 00000065 от 30.05.2005 года; № 00000064 от 29.05.2005 года; № 00000063 от 28.05.2005 года; № 00000062 от 27.05.2005 года; № 00000010 от 15.03.2005 года; № 47 от 28.01.2005 года; № 40 от 28.01.2005 года; № 35 т 25.01.2005 года; № 32 от 24.01.2005 года; № 26 от 21.01.2005 года; № 19 от 19.01.2005 года. Папка для бумаг № 64 «ИМПЭКСБАНК р/с 40702810800430000157 с 01.04.2005 по 31.12.2005 года ООО «Зимона» на 232 листах», в которой находятся следующие документы: анализ счета 51 по субконто за декабрь 2005 года; выписка по счету за 30.12.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 30.12.2005 года; платежное поручение № 65 от 30.12.2005 года; платежное поручение № 63 от 30.12.2005 года; платежное поручение № 66 от 30.12.2005 года; платежное поручение № 64 от 30.12.2005 года; выписка по счету за 29.12.2005 года; платежное поручение № 133 от 29.12.2005 года; платежное поручение № 237 от 29.12.2005 года; выписка по счету за 22.12.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 22.12.2005 года; платежное поручение № 62 от 22.12.2005 года; платежное поручение № 62 от 22.12.2005 года; платежное поручение № 61 от 22.12.2005 года; платежное поручение № 60 от 22.12.2005 года; платежное поручение № 573 от 22.12.2005 года; выписка по счету за 21.12.2005 года; платежное поручение № 863 от 21.12.2005 года; платежное поручение № 59 от 20.12.2005 года; платежное поручение № 59 от 20.12.2005 года; выписка по счету за 20.12.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.12.2005 года; выписка по счету за 19.12.2005 года; платежное поручение № 643 от 19.12.2005 года; выписка по счету за 16.12.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 16.12.2005 года; платежное поручение № 57 от 16.12.2005 года; платежное поручение № 57 от 16.12.2005 года; выписка по счету за 15.12.2005 года; платежное поручение № 38 от 15.12.2005 года; платежное поручение № 159 от 15.12.2005 года; платежное поручение № 433 от 15.12.2005 года; выписка по счету за 14.12.2005 года; платежное поручение № 604 от 14.12.2005 года; выписка по счету за 09.12.2005 года; платежное поручение № 56 от 09.12.2005 года; платежное поручение № 55 от 09.12.2005 года; ордер № 1 от 09.12.2005 года; анализ счета 51 по субконто за ноябрь 2005 года; выписка по счету за 29.11.2005 года; платежное поручение № 53 от 29.11.2005 года; платежное поручение № 54 от 29.11.2005 года; ордер № 4 от 29.11.2005 года; выписка по счету за 23.11.2005 года; платежное поручение № 52 от 21.11.2005 года; ордер № 2 от 23.11.2005 года; выписка по счету за 02.11.2005 года; платежное поручение № 50 от 01.11.2005 года; платежное поручение № 51 от 01.11.2005 года; ордер № 14 от 02.11.2005 года; анализ счета 51 по субконто за октябрь 2005 года; выписка по счету за 31.10.2005 года; платежное поручение № 49 от 24.10.2005 года; платежное поручение № 46 от 24.10.2005 года; платежное поручение № 47 от 24.10.2005 года; ордер № 4 от 31.10.2005 года; выписка по счету за 27.10.2005 года; платежное поручение № 48 от 24.10.2005 года; выписка по счету за 19.10.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 19.10.2005 года; платежное поручение № 45 от 19.10.2005 года; ордер № 4 от 19.10.2005 года; выписка по счету за 18.10.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 18.10.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 18.10.2005 года; платежное поручение № 42 от 17.10.2005 года; платежное поручение № 42 от 17.10.2005 года; платежное поручение № 40 от 17.10.2005 года; платежное поручение № 40 от 17.10.2005 года; ордер № 4 от 19.10.2005 года; выписка по счету за 17.10.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 17.10.2005 года; выписка по счету за 14.10.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 14.10.2005 года; платежное поручение № 44 от 06.10.2005 года; платежное поручение № 44 от 06.10.2005 года; платежное поручение № 43 от 06.10.2005 года; платежное поручение № 43 от 06.10.2005 года; выписка по счету за 13.10.2005 года; ордер № 1 от 13.10.2005 года; выписка по счету за 03.10.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 03.10.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 03.10.2005 года; анализ счета 51 по субконто за сентябрь 2005 года; выписка по счету за 26.09.2005 года; ордер № 16 от 26.09.2005 года; платежное поручение № 37 от 21.09.2005 года; платежное поручение № 36 от 21.09.2005 года; платежное поручение № 38 от 26.09.2005 года; платежное поручение № 39 от 26.09.2005 года; выписка по счету за 30.09.2005 года; ордер № 7 от 30.09.2005 года; выписка по счету за 05.09.2005 года; ордер № 3 от 05.09.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 05.09.2005 года; платежное поручение № 35 от 02.09.2005 года; анализ счета 51 по субконто за август 2005 года; выписка по счету за 09.08.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 09.09.2005 года; платежное поручение № 34 от 08.08.2005 года; платежное поручение № 34 от 08.08.2005 года; ордер № 8 от 09.08.2005 года; карточка счета 51 за июль 2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 29.07.2005 года; ордер № 6 от 29.07.2005 года; выписка по счету за 19.07.2005 года; платежное поручение № 33 от 29.07.2005 года; платежное поручение № 33 от 29.07.2005 года; платежное поручение № 32 от 29.07.2005 года; платежное поручение № 32 от 29.07.2005 года; выписка по счету за 20.07.2005 года; платежное поручение № 31 от 20.07.2005 года; платежное поручение № 31 от 20.07.2005 года; анализ счета 51 по субконто за июнь 2005 года; выписка по счету за 17.06.2005 года; платежное поручение № 30 от 17.06.2005 года; платежное поручение № 29 от 17.06.2005 года; платежное поручение № 29 от 17.06.2005 года; выписка по счету за 07.06.2005 года; платежное поручение № 26 от 08.06.2005 года; платежное поручение № 22 от 08.06.2005 года; платежное поручение № 23 от 08.06.2005 года; платежное поручение № 27 от 08.06.2005 года; платежное поручение № 24 от 08.06.2005 года; платежное поручение № 28 от 08.06.2005 года; платежное поручение № 25 от 08.06.2005 года; выписка по счету за 07.06.2005 года; платежное поручение № 21 от 07.06.2005 года; платежное поручение № 20 от 07.06.2005 года; выписка по счету за 02.06.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 06.06.2005 года; выписка по счету за 03.06.2005 года; платежное требование № 1257 от 03.06.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 03.06.2005 года; платежное требование № 1256 от 03.06.2005 года; платежное требование № 1255 от 03.06.2005 года; платежное требование № 1253 от 03.06.2005 года; платежное требование № 1251 от 03.06.2005 года; платежное требование № 1252 от 03.06.2005 года; платежное поручение № 56 от 02.06.2005 года; ордер № 9 от 03.06.2005 года; выписка по счету за 03.06.2005 года; платежное требование № 1253 от 03.06.2005 года; платежное требование № 1251 от 03.06.2005 года; платежное требование № 1252 от 03.06.2005 года; платежное требование № 1256 от 03.06.2005 года; выписка по счету за 02.06.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.06.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.06.2005 года; платежное требование № 1241 от 02.06.2005 года; платежное требование № 1242 от 02.06.2005 года; ордер № 10 от 02.06.2005 года; платежное поручение № 55 от 02.06.2005 года; ордер № 5 от 02.06.2005 года; выписка по счету за 02.06.2005 года; платежное требование № 1241 от 02.06.2005 года; платежное требование № 1242 от 02.06.2005 года; выписка по счету за 01.06.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 01.06.2005 года; платежное требование № 1240 от 01.06.2005 года; ордер № 4 от 01.06.2005 года; выписка по счету за 01.06.2005 года; платежное требование № 1240 от 01.06.2005 года; карточка счета 51 за май 2005 года; выписка по счету за 31.05.2005 года; платежное требование № 1023 от 31.05.2005 года; платежное требование № 1021 от 31.05.2005 года; платежное требование № 1020 от 31.05.2005 года; платежное требование № 1018 от 31.05.2005 года; платежное поручение № 55 от 31.05.2005 года; платежное требование № 1212 от 31.05.2005 года; платежное требование № 1231 от 31.05.2005 года; выписка по счету за 27.05.2005 года; платежное требование № 0978 от 27.05.2005 года; платежное поручение № 49 от 24.05.2005 года; платежное поручение № 19 от 27.05.2005 года; выписка по счету за 27.05.2005 года; платежное требование № 0978 от 27.05.2005 года; выписка по счету за 26.05.2005 года; платежное требование № 0956 от 26.05.2005 года; выписка по счету за 26.05.2005 года; платежное требование № 0956 от 26.05.2005 года; выписка по счету за 25.05.2005 года; выписка по счету за 25.05.2005 года; платежное поручение № 488 от 25.05.2005 года; платежное требование № 0948 от 25.05.2005 года; платежное требование № 0948 от 25.05.2005 года; выписка по счету за 24.05.2005 года; платежное требование № 0946 от 24.05.2005 года; платежное требование № 0947 от 24.05.2005 года; платежное поручение № 49 от 24.05.2005 года; платежное поручение № 48 от 24.05.2005 года; платежное поручение № 17 от 20.05.2005 года; выписка по счету за 24.05.2005 года; платежное требование № 0946 от 24.05.2005 года; платежное требование № 0947 от 24.05.2005 года; выписка по счету за 23.05.2005 года; платежное поручение № 19 от 20.05.2005 года; выписка по счету за 20.05.2005 года; ордер № 11 от 20.05.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.05.2005 года; выписка по счету за 14.05.2005 года; ордер № 6 от 14.05.2005 года; платежное требование № 0896 от 14.05.2005 года; выписка по счету за 14.05.2005 года; платежное требование № 0896 от 14.05.2005 года; выписка по счету за 11.05.2005 года; платежное требование № 0874 от 11.05.2005 года; платежное поручение № 37 от 11.05.2005 года; выписка по счету за 11.05.2005 года; платежное требование № 0874 от 11.05.2005 года; выписка по счету за 06.05.2005 года; платежное поручение № 35 от 06.05.2005 года; выписка по счету за 30.04.2005 года; платежное требование № 0465 от 30.04.2005 года; платежное требование № 0942 от 30.04.2005 года; платежное требование № 0464 от 30.04.2005 года; платежное требование № 0461 от 30.04.2005 года; платежное требование № 0462 от 30.04.2005 года; платежное требование № 0463 от 30.04.2005 года; выписка по счету за 29.04.2005 года; платежное поручение № 33 от 29.04.2005 года; выписка по счету за 22.04.2005 года; ордер № 7 от 22.04.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 22.04.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 22.04.2005 года; платежное поручение № 17 от 22.04.2005 года; выписка по счету за 20.04.2005 года; ордер № 15 от 20.04.2005 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.04.2005 года; платежное поручение № 18 от 20.04.2005 года. Папка для бумаг № 65 «Книги покупок Книги продаж ООО «Зимона» за 2005 год на 39 листах», в которой находятся следующие документы: счет-фактуры: № 00000006 от 26.05.2008 года; № 00000005 от 21.05.2008 года; № 00000004 от 19.05.2008 года; № 00000003 от 14.05.2008 года; № 00000024 от 31.08.2004 года; товарные накладные: № 6 от 26.05.2008 года; № 5 от 21.05.2008 года; № 4 от 19.05.2008 года; № 3 от 14.05.2008 года; № 15 от 31.08.2004 года; выписка по операциям на счете организации за период с 01.01.2006 года по 12.02.2009 года; анализ счета 51 за 2005 год; анализ счета 51 по субконто за 01.01.2006 года - 31.10.2006 года; акт сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.12.207 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 на 4 квартал 2007 года; книга продаж с 01.10.2007 года по 31.12.2007 года; анализ счета 51 по субконто за 2006 год; договор продажи товара № 35 от 15.10.2004 года. Папка для бумаг № 66 «Товар на 93 листах», в которой находятся следующие документы: счет-фактуры: № 00000006 от 18.05.2005 года; № 00000009 от 18.05.2005 года; № 04906 от 09.08.2005 года; № 800 от 06.12.2004 года; № 00000071 от 30.12.2004 года; № 00000070 от 30.12.2004 года; № 00000069 от 30.12.2004 года; № 00000078 от 30.12.2004 года; № 00000023 от 08.05.2007 года; № 00000051 от 21.05.2005 года; № 00000051 от 21.05.2005 года; № 00000064 от 10.10.205 года; № 00000065 от 14.10.2005 года; № 00000066 от 20.10.2005 года; № 00000065 от 14.10.2005 года; № 00000064 от 10.10.2005 года; № 00000063 от 05.10.2005 года; № 00000063 от 05.10.2005 года; № 00000049 от 20.04.2005 года; № 015062 от 28.12.2006 года; товарные накладные: № 61 от 30.12.2006 года; № 60 от 30.12.2004 года; № 59 от 30.12.2004 года; № 67 от 30.12.2004 года; № 23 от 08.05.2007 года; № 50 от 21.05.2005 года; № 63 от 10.10.2005 года; № 64 от 14.10.2005 года; № 65 от 20.10.2005 года; № 64 от 14.10.2005 года; № 63 от 10.10.2005 года; № 62 от 05.10.2005 года; № 62 от 05.10.2005 года; № 48 от 20.04.2005 года; договор купли-продажи от 07.03.2005 года; квитанция разных сборов за услуги железнодорожного транспорта БЖ 632101; договор купли-продажи № 142 ГП от 03.08.2004 года; договор купли-продажи № 142 ГП от 03.08.2004 года; полис по страхованию имущества юридических лиц 10433/59-16549925; договор № 10433/59-16549925 страхования имущества юридических лиц в залоге (товары в обороте) от 06.12.2004 года; правила страхования имущества юридических лиц № 26.4; договор купли-продажи от 09.06.2004 года; договор купли-продажи от 09.06.2004 года; договор купли-продажи от 21.06.2004 года; договор купли-продажи от 21.06.2004 года; договор поставки от 19.07.2004 года; договор поставки от 07.07.2004 года; договор поставки от 05.07.2004 года; договор поставки от 02.07.2004 года; договор поставки от 30.06.2004 года; договор поставки от 26.06.2004 года; договор поставки от 28.06.2004 года; договор поставки от 22.06.2004 года; договор поставки от 06.06.2004 года; договор поставки от 06.07.2004 года; договор поставки от 12.03.2004 года; договор поставки от 23.04.2004 года; договор поставки от 23.04.2004 года; договор поставки от 11.05.2004 года; договор поставки от 06.05.2004 года; договор поставки от 18.02.2004 года; договор поставки от 25.02.2004 года; договор поставки от 02.03.2004 года; копия договора № 095/СХ/ПР-2004 от 04.06.2004 года; копия договора № 095/СХ/ПР-2004 от 04.06.2004 года; копия договора № 095/СХ/ПР-2004 от 04.06.2004 года; письмо руководителя ООО «Зимона» руководителю МИФНС № 10 по Ставропольскому краю; оборотно-сальдовая ведомость за июнь 2006 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за май 2005 года; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость за май 2005 года. Папка для бумаг № 67 «Реализация Книга продаж январь-февраль-март 2005 год ООО «Зимона» на 96 листах», в которой находятся следующие документы: книга продаж за март 2005 года; счет-фактуры: № 00000048 от 27.03.2005 года; № 00000047 от 24.03.2005 года; № 00000042 от 22.03.2005 года; № 00000046 от 22.03.2005 года; № 00000045 от 22.03.2005 года; № 00000044 от 22.03.2005 года; № 00000043 от 22.03.2005 года; № 00000041 т 22.03.2005 года; № 00000040 от 22.03.2005 года; № 00000039 от 12.03.2005 года; № 00000038 от 09.03.2005 года; № 00000037 от 05.03.2005 года; № 00000034 от 28.02.2005 года; № 00000033 от 26.02.2005 года; № 00000032 от 25.02.2005 года; № 00000031 от 21.02.2005 года; № 00000030 от 20.02.2005 года; № 00000029 от 18.02.2005 года; № 00000028 от 16.02.2005 года; № 00000027 от 15.02.2005 года; № 00000026 от 12.02.2005 года; № 00000023 от 03.02.2005 года; № 00000022 от 02.02.2005 года; № 00000025 от 08.02.2005 года; № 00000024 от 05.02.2005 года; № 00000020 от 28.01.2005 года; № 00000019 от 28.01.2005 года; № 00000018 от 28.01.2005 года; № 00000017 от 28.01.2005 года; № 00000016 от 28.01.2005 года; № 00000021 от 28.01.2005 года; № 00000015 от 26.01.2005 года; № 00000014 от 26.01.2005 года; № 00000013 от 25.01.2005 года; № 00000012 от 25.01.2005 года; № 00000011 от 21.01.2005 года; № 00000010 от 21.01.2005 года; № 00000009 от 21.01.2005 года; № 00000008 от 19.01.2005 года; № 00000007 от 19.01.2005 года; № 00000006 от 18.01.2005 года; № 00000005 от 18.01.2005 года; № 00000004 от 17.01.2005 года; № 00000003 от 17.01.2005 года; № 00000002 от 17.01.2005 года; № 00000001 от 17.01.2005 года; товарные накладные: № 45 от 27.03.2005 года; № 44 от 24.03.2005 года; № 37 от 21.03.2005 года; № 43 от 22.03.2005 года; № 42 от 22.03.2005 года; № 38 от 22.03.2005 года; № 41 от 22.03.2005 года; № 40 от 22.03.2005 года; № 39 от 22.03.2005 года; № 36 от 12.03.2005 года; № 35 от 09.03.2005 года; № 34 от 05.03.2005 года; № 33 от 28.02.2005 года; № 32 от 26.02.2005 года; № 31 от 25.02.2005 года; № 30 от 21.02.2005 года; № 29 от 20.02.2005 года; № 28 от 18.02.2005 года; № 27 от 16.02.2005 года; № 26 от 15.02.2005 года; № 25 от 12.02.2005 года; № 22 от 03.02.2005 года; № 21 от 02.02.2005 года; № 24 от 08.02.2005 года; № 23 от 05.02.2005 года; № 19 от 28.01.2005 года; № 18 от 28.01.2005 года; № 17 от 28.01.2005 года; № 16 от 28.01.2005 года; № 15 от 28.01.2005 года; № 20 от 28.01.2005 года; № 14 от 26.01.2005 года; № 21 от 26.01.2005 года; № 13 от 25.01.2005 года; № 12 от 25.01.2005 года; № 11 от 21.01.2005 года; № 10 от 21.01.2005 года; № 9 от 21.01.2005 года; № 8 от 19.01.2005 года; № 7 от 19.01.2005 года; № 6 от 18.01.2005 года; № 5 от 18.01.2005 года; № 4 от 17.01.2005 года; № 3 от 17.01.2005 года; № 2 от 17.01.2005 года; № 1 от 17.01.2005 года; книга продаж за февраль 2005 года; книга продаж за январь 2005 года. Папка для бумаг № 68 «Кассовая книга 2004 год ООО «Зимона» на 185 листах», в которой находятся пять кассовых книг ООО «Зимона» за 2004 год: кассовая книга; кассовая книга на 2004 год; кассовая книга на 2004 год; кассовая книга на 2005 год; кассовая книга на 2005 год. Файл для бумаг № 69 «на 82 листах», в котором находятся следующие документы: квитанции: № 2 от 08.11.2007 года; № 5 от 31.10.2006 года; № 10 от 14.12.2007 года; № 2 от 20.12.2007 года; № 17 от 26.10.2006 года; № 2 от 08.12.2006 года; № 29 от 29.06.2007 года; № 4 от 19.10.2005 года; № 1 от 18.10.2005 года; № 1 от 13.10.2005 года; № 7 от 30.09.2005 года; № 16 от 26.09.2005 года; № 16 от 23.10.2006 года; № 2от 08.12.2006 года; № 5 от 31.10.2006 года; № 1от 08.08.2007 года; № 1от 09.12.2005 года; № 12 от 07.11.2007 года; № 3 от 05.09.2005 года; № 4 от 31.10.2005 года; № 2 от 23.11.2005 года; № 4 от 29.11.2005 года; № 17 от 09.10.2006 года; № 26 от 20.07.2007 года; № 20 от 04.12.2006 года; № 11 от 12.12.2006 года; № 12 от 14.12.2006 гда; № 5 от 18.12.2006 года; № 9 от 15.12.2006 года; № 4 от 13.12.2006 года; № 19 от 07.11.2006 года; № 5 от 01.11.2006 года; № 10 от 07.11.2006 года; № 1 от 09.11.2006 года; № 10 от 02.06.2005 года; № 30 от 30.11.2006 года; № 9 от 03.06.2005 года; № 5 от 02.06.2005 года; № 14 от 02.11.2005 года; № 6 от 29.06.2005 года; № 7 от 22.04.2005 года; № 9 от 08.11.2006 года; № 13 от 29.12.2006 года; № 3 от 24.01.2007 года; № 19 от 30.01.2007 года; № 23 от 31.01.2007 года; № 15 от 20.04.2005 года; № 21 от 30.05.2007 года; № 33 от 28.02.2007 года; № 4 от 01.03.2007 года; № 6 от 05.03.2007 года; № 3 от 23.03.2006 года; № 7 от 29.03.2006 года; № 8 от 09.08.2005 года; № 00578 от 28.04.2006 года; № 11132 от 28.03.2006 года; № 66 от 20.09.2005 года; № 67 от 21.09.2005 года; № 3 от 04.04.2007 года; № 4 от 29.04.2007 года; отрезок бумаги с рукописным текстом «Подшить в кассу «Зимона» 2006 г.»; приходные кассовые ордера: № 66 от 20.09.2005 года; № 67 от 21.09.2005 года; № 10 от 04.04.2007 года; № 11 от 29.04.2007 года; письмо № 7726 от 21.12.2007 года; пустой конверт; книга покупок за декабрь 2006 года; копия объяснительной руководителя ООО «Зимона»; расходные кассовые ордера: № 10 от 04.04.2007 года; № 11 от 29.04.2007 года; касса за 29.04.2007 года отчет кассира; касса за 29.04.2007 года вкладной лист кассовой книги; касса за 04.04.2007 года отчет кассира; касса за 04.04.2007 года вкладной лист кассовой книги; книга покупок за апрель 2007 года; книга продаж за апрель 2007 года; отчет о передаче факсограммы; факсовая копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 31.12.2007 год; пустой конверт. Папка для бумаг № 70 «Поступление товара Книга покупок декабрь 2005 года ООО «Зимона» на 29 листах», в которой находятся следующие документы: книга покупок за декабрь 2004 года; товарные накладные: № 299 от 17.11.2004 года; № 275 от 05.11.2004 года; № 279 от 09.11.2004 года; № 279/2 от 09.11.2004 года; № 279/1 от 09.11.2004 года; № 284 от 11.11.2004 года; № 284/1 от 11.11.2004 года; № 284/2 от 11.11.2004 года; № 292/1 от 15.11.2004 года; № 292/2 от 15.11.2004 года; № 292 от 15.11.2004 года; № 269 от 03.11.2004 года; № 269/1 от 03.11.2004 года; № 235 от 18.10.2004 года; № 235/1 от 18.10.2004 года; № 232 от 15.10.2004 года; № 232/1 от 15.10.2004 года; № 216 от 08.10.2004 года; № 216/1 от 08.10.2004 года; счет-фактуры: № 299 от 17.11.2004 года; № 275 от 05.11.2004 года; № 279 от 09.11.2004 года; № 284 от 11.11.2004 года; № 292 от 15.11.2004 года; № 269 от 03.11.2004 года; № 235 от 18.10.2004 года; № 232 от 15.10.2004 года; № 216 от 08.10.2004 года. Папка для бумаг № 71 «Книга продаж за 7 месяцев 2004 года Главная книга ООО «Зимона» на 403 листах», в которой находятся следующие документы: авансовые отчеты с приложением кассовых чеков и квитанций к приходному кассовому ордеру: № 9 от 01.07.2004 года; № 11 от 03.07.2004 года; № 12 от 06.07.2004 года; № 14 от 10.07.2004 года; № 15 от 15.07.2004 года; № 16 от 20.07.2004 года; № 17 от 25.07.2004 года; № 18 от 31.07.2004 года; выписка по счету за 31.07.2004 года; платежное требование № 1456 от 31.07.2004 года; выписка по счету за 30.07.2004 года; платежное требование № 1388 от 30.07.2004 года; платежное требование № 1387 от 30.07.2004 года; выписка по счету за 30.07.2004 года; платежное требование № 1390 от 30.07.2004 года; платежное требование № 1388 от 30.07.2004 года; платежное требование № 1389 от 30.07.2004 года; платежное требование № 1387 от 30.07.2004 года; выписка по счету за 28.07.2004 года; платежное требование № 1382 от 28.07.2004 года; платежное требование № 1382 от 28.07.2004 года; выписка по счету за 27.07.2004 года; платежное поручение № 600 от 27.07.2004 года; выписка по счету за 26.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 26.07.2004 года; платежное поручение № 36 от 22.07.2004 года; платежное поручение № 39 от 22.07.2004 года; платежное поручение № 40 от 23.07.2004 года; платежное поручение № 40 от 23.07.2004 года; платежное требование № 13812 от 26.07.2004 года; платежное требование № 13812 от 26.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 26.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 26.07.2004 года; выписка по счету за 23.07.2004 года; платежное поручение № 582 от 23.07.2004 года; платежное поручение № 578 от 23.07.2004 года; выписка по счету за 22.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 22.07.2004 года; платежное поручение № 39 от 22.07.2004 года; выписка по счету за 21.07.2004 года; платежное поручение № 569 от 21.07.2004 года; выписка по счету за 20.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.07.2004 года; платежное поручение № 555 от 19.07.2004 года; платежное поручение № 37 от 19.07.2004 года; выписка по счету за 16.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 16.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 16.07.2004 года; платежное поручение № 36 от 16.07.2004 года; платежное требование № 1361 от 16.07.2004 года; платежное поручение № 36 от 16.07.2004 года; выписка по счету за 15.07.2004 года; платежное поручение № 543 от 15.07.2004 года; выписка по счету за 08.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 08.07.2004 года; платежное поручение № 34 от 06.07.2004 года; платежное поручение № 35 от 08.07.2004 года; выписка по счету за 07.07.2004 года; платежное поручение № 522 от 07.07.2004 года; выписка по счету за 06.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 06.07.2004 года; платежное поручение № 32 от 06.07.2004 года; платежное поручение № 33 от 06.07.2004 года; платежное поручение № 518 от 06.07.2004 года; выписка по счету за 05.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 05.07.2004 года; ордер № 9 от 05.07.2004 года; платежное поручение № 31 от 05.07.2004 года; выписка по счету за 02.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.07.2004 года; платежное поручение № 504 от 02.07.2004 года; платежное поручение № 506 от 02.07.2004 года; ордер № 7 от 02.07.2004 года; платежное поручение № 123 от 02.07.2004 года; платежное поручение № 30 от 02.07.2004 года; выписка по счету за 01.07.2004 года; платежное поручение № 497 от 01.07.2004 года; мемориальный ордер № 481008 от 01.07.2004 года; платежное поручение № 29 от 01.07.2004 года; платежное требование № 1279 от 30.06.2004 года; книга продаж за 7 месяцев 2004 года; книга покупок за 7 месяцев 2004 года; список сотрудников; оборотно-сальдовая ведомость по счету 62 Контрагенты Договры за январь 2006 года; расходы организации на цели социального страхования за январь-май 2006 года; реестр начисленных пособий за апрель 2006 года; движение товаров за декабрь 2005 года; копия части платежного поручения; отрывок бумаги с перечнем сотрудников на одной стороне и таблицей «Пятидневная рабочая неделя ИП Стофорандов И.В.» на другой стороне; оборотно-сальдовая ведомость по счету 60 Контрагенты за октябрь 2005 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 60 Контрагенты за сентябрь 2005 года; распределение среднего заработка; расчет авансовых платежей по единому социальному налогу для лиц, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2006 года на; налоговая декларация по налогу на прибыль организации за полугодие 2006 года; расчет авансовых платежей по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование для лиц, производящих выплаты физическим лицам за полугодие 2006 года; реестр документов за июнь 2006 года на 1 листе. Папка для бумаг № 72 «Счета-фактуры выданные за ноябрь 2006 года ООО «Зимона» на 30 листах», в которой находятся следующие документы: журнал учета выставленных счетов-фактур за период с 01.11.2006 года по 30.11.2006 года; счета-фактуры каждая на 1 листе: № 2672 от 01.11.2006 года; № 2671 от 01.11.2006 года; № 2674 от 02.11.2006 года; № 2673 от 02.11.2006 года; № 2675 от 02.11.2006 года; № 2677 от 04.11.2006 года; № 2679 от 08.11.2006 года; № 2681 от 08.11.2006 года; № 2683 от 09.11.2006 года; № 2686 от 13.11.2006 года; № 2688 от 14.11.2006 года; № 2690 от 15.11.2006 года; № 2692 от 17.11.2006 года; № 2695 от 20.11.2006 года; № 2697 от 20.11.2006 года; № 2700 от 23.11.2006 года; № 2705 от 28.11.2006 года; № 2676 от 03.11.2006 года; № 2678 от 04.11.2006 года; № 2680 от 08.11.2006 года; № 2682 от 09.11.2006 года; № 2684 от 10.11.2006 года; № 2687 от 13.11.2006 года; № 2689 от 15.11.2006 года; № 2691 от 17.11.2006 года; № 2694 от 20.11.2006 года; № 2696 от 20.11.2006 года; № 2699 от 23.11.2006 года; № 2704 от 25.11.2006 года; № 2703 от 30.11.2006 года; один пустой лист бумаги формата А 4 без текста. Папка для бумаг № 90 «ООО «Зимона» ОАО «ИМПЭКСБАНК + СБ 30/098 г. Ессентуки 2006 год на 338 листах», в которой находятся следующие документы: анализ счета 51 по субконто за декабрь 2006 года; выписка по счету за 31.12.2006 года; платежное требование № 0408 от 31.12.2006 года; платежное требование № 0407 от 31.12.2006 года; платежное требование № 0405 от 31.12.2006 года; выписка по счету за 26.12.2006 года; выписка по счету за 29.12.2006 года; ордер № 13 от 29.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 29.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 29.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 29.12.2006 года; мемориальный ордер № 8 481008 от 26.12.2006 года; платежное поручение № 67 от 19.12.2006 года; выписка по счету за 1912.2006 года; мемориальный ордер № 15 481008 от 19.12.2006 года; платежное поручение № 1 от 19.12.2006 года; копия счета № 1611 от 19.12.2006 года; выписка по счету за 18.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 18.12.2006 года; выписка по счету за 18.12.2006 года; ордер от 18.12.2006 года; мемориальный ордер № 8 481008 от 18.12.2006 года; мемориальный ордер № 1604 481008 от 18.12.2006 года; платежное поручение № 66 от 18.12.2006 года; платежное поручение № 65 от 18.12.2006 года; платежное поручение № 64 от 18.12.2006 года; платежное поручение № 63 от 18.12.2006 года; платежное поручение № 62 от 18.12.2006 года; платежное поручение № 61 от 18.12.2006 года; платежное поручение № 1 от 18.12.2006 года; копия счета № 1599 от 15.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 18.12.2006 года; платежное требование № 0500 от 18.12.2006 года; выписка по счету за 15.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 15.12.2006 года; выписка по счету за 15.12.2006 года; ордер № 9 от 15.12.2006 года; мемориальный ордер № 9 481008 от 15.12.2006 года; мемориальный ордер № 1102 481008 от 15.12.2006 года; платежное поручение № 60 от 15.12.2006 года; платежное поручение № 59 от 14.12.2006 года; платежное поручение № 1 от 15.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 15.12.2006 года; платежное требование № 0468 от 15.12.2006 года; выписка по счету за 14.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 14.12.2006 года; выписка по счету за 14.12.2006 года; платежное требование № 0382 от 14.12.2006 года; выписка по счету за 14.12.2006 года; ордер от 14.12.2006 года; мемориальный ордер № 840 481008 от 14.12.2006 года; платежное требование № 0382 от 14.12.2006 года; платежное требование № 0391 от 14.12.2006 года; платежное требование № 0394 от 14.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 14.12.2006 года; выписка по счету за 13.12.2006 года; платежное требование № 0366 от 13.12.2006 года; выписка по счету за 13.12.2006 года; мемориальный ордер № 474 481008 от 13.12.2006 года; ордер № 4 от 13.12.2006 года; платежное требование № 0366 от 13.12.2006 года; выписка по счету за 12.12.2006 года; мемориальный ордер № 326 481008 от 12.12.2006 года; ордер № 11 от 12.12.2006 года; платежное требование № 0359 от 12.12.2006 года; выписка по счету за 12.12.2006 года; платежное требование № 0359 от 12.12.2006 года; выписка по счету за 05.12.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 05.12.2006 года; выписка по счету за 04.12.2006 года; ордер № 20 от 04.12.2006 года; мемориальный ордер № 1401 481008 от 04.12.2006 года; анализ счета 51 по субконто за ноябрь 2006 года; выписка по счету за 30.11.2006 года; мемориальный ордер № 755 481008 от 30.11.2006 года; ордер № 30 от 30.11.2006 года; платежное требование № 0521 от 30.11.2006 года; выписка по счету за 15.11.2006 года; мемориальный ордер № 496 481008 от 15.11.2006 года; ордер от 15.11.2006 года на сумму 234 700 рублей; платежное требование № 2356 от 15.11.2006 года; выписка по счету за 15.11.2006 года; платежное требование № 2356 от 15.11.2006 года; выписка по счету за 13.11.2006 года; платежное требование № 2352 от 13.11.2006 года; выписка по счету за 13.11.2006 года; платежное требование № 2352 от 13.11.2006 года; выписка по счету за 09.11.2006 года; мемориальный ордер № 781 481008 от 09.11.2006 года; ордер № 1 от 09.11.2006 года; выписка по счету за 08.11.2006 года; мемориальный ордер № 683 481008 от 08.11.2006 года; ордер № 9 от 08.11.2006 года; платежное требование № 0166 от 08.11.2006 года; платежное требование № 0166 от 08.11.2006 года; выписка по счету за 08.11.2006 года; выписка по счету за 07.11.2006 года; мемориальный ордер № 267 481008 от 07.11.2006 года; ордер № 10 от 07.11.2006 года; ордер № 19 от 07.11.2006 года; мемориальный ордер № 412 481008 от 07.11.2006 года; платежное требование № 0152 от 07.11.2006 года; платежное требование № 0152 от 07.11.2006 года; выписка по счету за 07.11.2006 года; выписка по счету за 02.11.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.11.2006 года; выписка по счету за 01.11.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 01.11.2006 года; мемориальный ордер № 475 481008 от 01.11.2006 года; ордер от 01.11.2006 года; платежное требование № 0172 от 01.11.2006 года; платежное требование № 0172 от 01.11.2006 года; анализ счета 51 по субконто за октябрь 2006 года; выписка по счету за 30.10.2006 года; ордер № 5 от 31.10.2006 года; платежное требование № 0607 от 31.10.2006 года; выписка по счету за 31.10.2006 года; платежное требование № 0125 от 31.10.2006 года; платежное требование № 0125 от 31.10.2006 года; выписка по счету за 26.10.2006 года; ордер № 17 от 26.10.2006 года; мемориальный ордер № 852 481008 от 26.10.2006 года; платежное требование № 1283 от 26.10.2006 года; платежное требование № 1283 от 26.10.2006 года; выписка по счету за 26.10.2006 года; выписка по счету за 23.10.2006 года; ордер № 16 от 23.10.2006 года; платежное требование № 1181 от 23.10.2006 года; выписка по счету за 23.10.2006 года; платежное требование № 1181 от 23.10.2006 года; выписка по счету за 10.10.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 10.10.2006 года; выписка по счету за 09.10.2006 года; мемориальный ордер № 1428 481008 от 09.10.2006 года; ордер от 09.10.2006 года; анализ счета 51 по субконто за сентябрь 2006 года; выписка по счету за 30.09.2006 года; мемориальный ордер № 1151 481008 от 30.09.2006 года; ордер № 9 от 30.09.2006 года; платежное требование № 0342 от 30.09.2006 года; выписка по счету за 20.09.2006 года; ордер № 13 от 20.09.2006 года; мемориальный ордер № 562 481008 от 20.09.2006 года; платежное поручение № 21 от 20.09.2006 года; платежное поручение № 45 от 20.09.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.09.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.09.2006 года; выписка по счету за 20.09.2006 года; выписка по счету за 12.09.2006 года; ордер № 9 от 12.09.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 12.09.2006 года; мемориальный ордер № 2441 481008 от 12.09.2006 года; платежное поручение № 58 от 08.09.2006 года; платежное поручение № 57 от 08.09.2006 года; платежное поручение № 58 от 08.09.2006 года; выписка по счету за 11.09.2006 года; ордер № 13 от 11.09.2006 года; анализ счета 51 по субконто за август 2006 года; выписка по счету за 03.08.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 03.08.2006 года; выписка по счету за 02.08.2006 года; ордер № 12 от 02.08.2006 года; мемориальный ордер № 5001 481008 от 02.08.2006 года; выписка по счету за 01.08.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 01.08.2006 года; анализ счета 51 по субконто за июль 2006 года; выписка по счету за 25.07.2006 года; мемориальный ордер № 701 481008 от 25.07.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 25.07.2006 года; ордер № 8 от 25.07.2006 года; анализ счета 51 по субконто за июнь 2006 года; выписка по счету за 20.06.2006 года; ордер № 14 от 20.06.2006 года; мемориальный ордер № 2942 481008 от 20.06.2006 года; платежное поручение № 56 от 20.06.2006 года; анализ счета 51 по субконто за май 2006 года; выписка по счету за 31.05.2006 года; ордер № 6 от 31.05.2006 года; мемориальный ордер № 4603 481008 от 31.05.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 31.05.2006 года; выписка по счету за 30.05.2006 года; мемориальный ордер № 1061 481008 от 30.05.2006 года; платежное поручение № 52 от 29.05.2006 года; платежное поручение № 53 от 29.05.2006 года; ордер № 12 от 30.05.2006 года; выписка по счету за 23.05.2006 года; платежное поручение № 51 от 22.05.2006 года; платежное поручение № 53 от 29.05.2006 года; выписка по счету за 22.05.2006 года; ордер № 19 от 22.05.2006 года; мемориальный ордер № 13969 481008 от 22.05.2006 года; мемориальный ордер № 13969 481008 от 22.05.2006 года; анализ счета 51 по субконто за апрель 2006 года; выписка по счету за 28.04.2006 года; мемориальный ордер № 10201 481008 от 28.04.2006 года; мемориальный ордер № 9442 481008 от 28.04.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 28.04.2006 года; платежное поручение № 47 от 28.04.2006 года; платежное поручение № 49 от 28.04.2006 года; платежное поручение № 48 от 28.04.2006 года; платежное поручение № 50 от 28.04.2006 года на сумму 2 337 рублей от ООО «Зимона» УФК РФ по СК; ордер № 16 от 28.04.2006 года; ордер № 4 от 28.04.2006 года; выписка по счету за 19.04.2006 года; ордер № 7 от 19.04.2006 года; мемориальный ордер № 2886 481008 от 19.04.2006 года; платежное поручение № 46 от 18.04.2006 года; анализ счета 51 по субконто за март 2006 года; выписка по счету за 29.03.2006 года; мемориальный ордер № 2681 481008 от 29.03.2006 года; платежное поручение № 44 от 29.03.2006 года; платежное поручение № 45 от 29.03.2006 года; ордер № 7 от 29.03.2006 года; выписка по счету за 23.03.2006 года; ордер № 3 от 23.03.2006 года; мемориальный ордер № 4843 481008 от 23.03.2006 года; платежное поручение № 43 от 20.03.2006 года; выписка по счету за 01.03.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 01.03.2006 года; анализ счета 51 по субконто за февраль 2006 года; выписка по счету за 28.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 28.02.2006 года; платежное поручение № 603 от 28.02.2006 года; выписка по счету за 27.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 27.02.2006 года; платежное поручение № 41 от 27.02.2006 года; платежное поручение № 388 от 27.02.2006 года; выписка по счету за 26.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 26.02.2006 года; платежное поручение № 40 от 26.02.2006 года; платежное поручение № 39 от 26.02.2006 года; платежное поручение № 38 от 26.02.2006 года; выписка по счету за 22.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 22.02.2006 года; платежное поручение № 136 от 22.02.2006 года; выписка по счету за 21.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 21.02.2006 года; платежное поручение № 36 от 21.02.2006 года; платежное поручение № 35 от 21.02.2006 года; платежное поручение № 5 от 12.01.2006 года; выписка по счету за 20.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.02.2006 года; платежное поручение № 531 от 20.02.2006 года; платежное поручение № 32 от 20.02.2006 года; платежное поручение № 533 от 20.02.2006 года; платежное поручение № 34 от 20.02.2006 года; выписка по счету за 17.02.2006 года; платежное поручение № 934 от 17.02.2006 года; выписка по счету за 15.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 15.02.2006 года; платежное поручение № 29 от 14.02.2006 года; платежное поручение № 3630 от 15.02.2006 года; выписка по счету за 14.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 14.02.2006 года; платежное поручение № 28 от 14.02.2006 года; платежное поручение № 25 от 14.02.2006 года; платежное поручение № 27 от 14.02.2006 года; платежное поручение № 26 от 14.02.2006 года; платежное поручение № 24 от 14.02.2006 года; платежное поручение № 934192 от 14.02.2006 года; выписка по счету за 13.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 13.02.2006 года; платежное поручение № 22 от 13.02.2006 года; платежное поручение № 691 от 13.02.2006 года; выписка по счету за 10.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 10.02.2006 года; платежное поручение № 21 от 10.02.2006 года; платежное поручение № 21 от 10.02.2006 года; выписка по счету за 08.02.2006 года; платежное поручение № 564 от 08.02.2006 года; выписка по счету за 02.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 02.02.2006 года; платежное поручение № 19 от 02.02.2006 года; платежное поручение № 20 от 02.02.2006 года; выписка по счету за 01.02.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 01.02.2006 года; платежное поручение № 14 от 31.01.2006 года; платежное поручение № 13 от 31.01.2006 года; платежное поручение № 15 от 01.02.2006 года; платежное поручение № 17 от 01.02.2006 года; платежное поручение № 16 от 01.02.2006 года; платежное поручение № 18 от 01.02.2006 года; анализ счета 51 по субконто за январь 2006 года; выписка по счету за 31.01.2006 года; платежное поручение № 319 от 31.01.2006 года; выписка по счету за 27.01.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 27.01.2006 года; платежное поручение № 12 от 27.01.2006 года; выписка по счету за 26.01.2006 года; платежное поручение № 54 от 26.01.2006 года; выписка по счету за 24.01.2006 года; выписка по счету за 23.01.2006 года; платежное поручение № 12 от 23.01.2006 года; выписка по счету за 20.01.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 20.01.2006 года; платежное поручение № 11 от 20.01.2006 года; выписка по счету за 17.01.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 17.01.2006 года; платежное поручение № 10 от 17.01.2006 года; выписка по счету за 13.01.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 13.01.2006 года; платежное поручение № 9 от 13.01.2006 года; платежное поручение № 8 от 13.01.2006 года; платежное поручение № 8 от 13.01.2006 года; платежное поручение № 475 от 13.01.2006 года; выписка по счету за 12.01.2006 года; мемориальный ордер № 481008 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 5 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 4 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 4 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 1 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 1 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 7 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 7 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 6 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 6 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 3 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 3 от 12.01.2006 года; платежное поручение № 2 от 12.01.2006 года; выписка по счету за 11.01.2006 года; платежное поручение № 156 от 11.01.2006 года. Папка для бумаг № 91«ООО «Зимона» Поступление товара Книги покупок 2006 год на 42 листах», в которой находятся следующие документы: счет-фактура № 0647214004981 от 20.09.2006 года; страховой полис «ВСК» № 0647214004981 от 20.09.2006 года; договор № 0647214004981 от 20.09.2006 года; заявление в ОАО «ВСК» от 20.09.2006 года; правила страхования имущества предприятий (организаций и учреждений) всех организационно - правовых форм ОАО «ВСК»; копия счета № 1074 от 15.12.2006 года; копия счета № 1075 от 15.12.2006 года; копия счета № 183 от 14.12.2006 года; копия счета № 759 от 19.12.2006 года; копия счета № 99 от 13.12.2006 года; копия акта сверки взаимных расчетов по состоянию на 25.12.2006 года; товарная накладная № 31 от 15.06.2006 года; счет-фактура № 00000031 от 15.06.2006 года; товарная накладная № 30 от 09.06.2006 года; счет-фактура № 00000030 от 09.06.2006 года; товарная накладная № 29 от 07.06.2006 года; счет-фактура № 00000029 от 07.06.2006 года; товарная накладная № 28 от 03.06.2006 года; счет-фактура № 00000028 от 03.06.2006 года; товарная накладная № 27 от 02.06.2006 года; счет-фактура № 00000027 от 02.06.2006 года; товарная накладная № 26 от 01.06.2006 года; счет-фактура № 00000026 от 01.06.2006 года; книга покупок за июнь 2006 года; книга покупок за май 2006 года; книга покупок за апрель 2006 года; книга покупок за март 2006 года; книга покупок за февраль 2006 года; книга покупок за январь 2006 года. Папка для бумаг № 99 «ООО «Зимона» Выписки банка ОАО «ИМПЭКСБАНК» 2007 год на 115 листах», в которой находятся следующие документы: договор поставки № 60 от 22.12.2006 года; мемориальный ордер № 403 от 31.10.2007 года; на обратной стороне - обороты по счету 62 за 2007 год ИП Стофорандов И.В.; книга покупок за октябрь 2006 года; книга покупок за октябрь 2006 года; анализ счета 66.2 по судконто за октябрь 2006 года; анализ счета 66.1 по субконто за 2004 год; платежная ведомость № 00000009 от 14.09.2007 года; платежная ведомость № 00000008 от 15.08.2007 года; платежная ведомость № 00000007 от 20.07.2007 года; платежная ведомость № 00000006 от 13.07.2007 года; платежная ведомость № 00000005 от 20.06.2007 года; платежная ведомость № 00000004 от 15.06.2007 года; платежная ведомость № 00000003 от 18.05.2007 года; платежная ведомость № 00000002 от 14.05.2007 года; платежная ведомость № 00000001 от 20.04.2007 года; выписка по счету за 29.04.2007 год; мемориальный ордер № 1702 481008 от 29.04.2007 года; ордер № 4 от 29.04.2007 года; выписка по счету за 05.04.2007 год; мемориальный ордер № 481008 от 05.04.2007 года; выписка по счету за 04.04.2007 год; ордер № 3 от 04.04.2007 года; мемориальный ордер № 391 481008 от 04.04.2007 года; выписка по счету за 30.04.2007 год; платежное требование № 252 от 30.04.2007 года; платежное требование № 250 от 30.04.2007 года; платежное требование № 255 от 30.04.2007 года; анализ счета 51 по субконто за апрель 2007 года; выписка по счету за 30.05.2007 год; выписка по счету за 07.05.2007 год; мемориальный ордер № 481008 от 07.05.2007 года; ордер № 21 от 30.05.2007 года; мемориальный ордер № 547 481008 от 30.05.2007 года; выписка по счету за 29.06.2007 год; мемориальный ордер № 481008 от 29.06.2007 года; ордер № 29 от 29.06.2007 года; мемориальный ордер № 1209 481008 от 29.06.2007 года; выписка по счету за 31.05.2007 год; мемориальный ордер № 481008 от 31.05.2007 года; платежное требование № 766 от 31.05.2007 года; платежное требование № 764 от 31.05.2007 года; платежное требование № 761 от 31.05.2007 года; выписка по счету за 30.06.2007 год; мемориальный ордер № 1285 481008 от 30.06.2007 года; ордер № 8 от 30.06.2007 года; платежное требование № 199 от 30.06.2007 года; платежное требование № 197 от 30.06.2007 года; платежное требование № 194 от 30.06.2007 года; выписка по счету за 03.07.2007 год; мемориальный ордер № 7 481008 от 03.07.2007 года; платежное поручение № 11 от 03.07.2007 года; ордер № 8 от 30.06.2007 года; выписка по счету за 23.07.2007 год; платежное поручение № 17 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 17 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 18 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 18 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 16 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 16 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 15 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 15 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 14 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 14 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 13 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 13 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 12 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 12 от 20.07.2007 года; выписка по счету за 20.07.2007 год; ордер № 26 от 20.07.2007 года; мемориальный ордер № 1200 481008 от 20.07.2007 года; платежное поручение № 19 от 25.07.2007 года; выписка по счету за 31.07.2007 год; платежное требование № 235 от 31.07.2007 года; выписка по счету за 08.08.2007 год; ордер № 1 от 08.08.2007 года; мемориальный ордер № 330 481008 от 08.08.2007 года; платежное поручение № 36 от 10.10.2007 года; выписка по счету за 11.10.2007 год; выписка по счету за 18.12.2007 год; выписка по счету за 17.12.2007 год; платежное поручение № 23 от 13.12.2007 года; платежное поручение № 29 от 13.12.2007 года; платежное поручение № 25 от 13.12.2007 года; платежное поручение № 24 от 13.12.2007 года; выписка по счету за 14.12.2007 год; ордер № 10 от 14.12.2007 года; мемориальный ордер № 916 481008 от 14.12.2007 года; выписка по счету за 17.12.2007 год; выписка по счету за 14.12.2007 год; приходные кассовые ордера: № 33 от 30.11.2006 года; № 32 от 15.11.2006 года; № 30 от 08.11.2006 года; № 29 от 07.11.2006 года; № 28 от 01.11.2006 года; № 41 от 29.12.2006 года; № 40 от 18.12.2006 года; № 39 от 15.12.2006 года; № 38 от 14.12.2006 года; № 37 от 13.12.2006 года; № 26 от 13.07.2007 года; № 24 от 15.06.2007 года; № 21 от 14.05.2007 года; № 27 от 31.10.2006 года; № 26 от 26.10.2006 года; № 25 от 23.10.2006 года; № 36 от 12.12.2006 года; № 19 от 04.04.2007 года; № 18 от 31.03.2007 года; № 16 от 13.03.2007 года. Папка для бумаг № 120«ООО «Зимона» Кассовые книги 2006-2007 год на 72 листах», в которой находятся следующие документы: кассовая книга на апрель 2007 года; кассовая книга на апрель 2007 года; кассовая книга на апрель 2007 года; кассовая книга на апрель 2007 года; кассовая книга на апрель 2007 года. Папка для бумаг № 128«ООО «Зимона» Поступление товара, книги покупок 2007 год на 32 листах», в которой находятся следующие документы: счета-фактуры: № 60-0030-027861 от 07.11.2007 года; № 00000025 от 09.07.2007 года; № 167 от 04.07.2007 года; № 00000601 от 16.03.2007 года; № 00000624 от 21.02.2007 года; № 00000649 от 24.03.2007 года; № 55 от 21.03.2007 года; № 53 от 21.03.2007 года; № 52 от 21.03.2007 года; № 52 от 21.03.2007 года; № 44 от 14.03.2007 года; № 43 от 14.03.2007 года; № 00000569 от 02.03.2007 года; № 00000567 от 01.03.2007 года; № 00000299 от 01.02.2007 года; товарные накладные: № 25 от 09.07.2007 года; № 167 от 04.07.2007 года; № 195 от 16.03.2007 года; № 201 от 21.03.2007 года; № 203 от 24.03.2007 года; № 55 от 21.02.2007 года; № 53 от 21.03.2007 года; № 44 от 14.03.2007 года; № 43 от 14.03.2007 года; № 184 от 02.03.2007 года; № 182 от 01.03.2007 года; № 982156 от 01.02.2007 года; № 284 от 01.02.2007 года; книга покупок за март 2007 года; реестр документов за март 2007 года; реестр документов за февраль 2007 года; доверенность № 00000002 от 31.01.2007 года; договор купли-продажи № 161 от 31.01.2007 года между ООО КХ «Незлобненский» (продавец) и ООО «Зимона» (покупатель). Папка для бумаг № 129 «ООО «Зимона» Книги покупок, книги продаж, расчеты для НДС 2007 год на 15 листах», в которой находятся следующие документы: оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за июнь 2007 года; книга продаж за июнь 2007 года; книга покупок за июнь 2007 года; книга покупок за июнь 2007 года; журнал проводок 66.2, 51 за июнь 2007 года; журнал проводок 66.2, 51 за май 2007 года; книга покупок за май 2007 года; книга продаж за май 2007 года; оборотно-сальдовая ведомость по счету 90 за май 2007 года; анализ счета 68.2 по субконто за февраль 2007 года; реестр документов за февраль 2007 года; книга покупок за февраль 2007 года; книга продаж за февраль 2007 года; книга продаж за январь 2007 года; книга покупок за январь 2007 года. Папка для бумаг № 130 «ООО «Зимона» Реализация товар, книги продаж 2007 год на 58 листах», в которой находятся следующие документы: счета-фактуры: 00000015 от 15.03.2007 года; № 00000016 от 21.03.2007 года; № 00000018 от 21.03.2007 года; № 00000025 от 09.07.2007 года; № 00000024 от 04.06.2007 года; № 00000023 от 08.05.2007 года; № 00000022 от 27.03.2007 года; № 00000021 от 26.03.2007 года; № 00000020 от 23.03.2007 года; № 00000018 от 21.03.2007 года; № 00000016 от 21.03.2007 года; № 00000017 от 21.03.2007 года; № 00000019 от 14.03.2007 года; № 00000015 от 15.03.2007 года; № 00000014 от 14.03.2007 года; № 00000013 от 09.03.2007 года; № 00000012 от 01.03.2007 года; № 00000010 от 28.02.2007 года; № 00000009 от 26.02.2007 года; № 00000008 от 22.02.2007 года; № 00000007 от 21.02.2007 года; № 00000006 от 19.02.2007 года; № 00000005 от 19.02.2007 года; № 00000004 от 15.02.2007 года; № 00000003 от 09.02.2007 года; № 00000002 от 05.02.2007 года; № 00000001 от 01.02.2007 года; товарные накладные: № 15 от 15.03.2007 года; № 16 от 21.03.2007 года; № 18 от 21.03.2007 года; № 25 от 09.07.2007 года; № 24 от 04.06.2007 года; № 23 от 08.05.2007 года; № 22 от 27.03.2007 года; № 21 от 26.03.2007 года; № 20 от 23.03.2007 года; № 19 от 14.03.2007 года; № 18 от 21.03.2007 года; № 16 от 21.03.2007 года; № 17 от 21.03.2007 года; № 15 от 15.03.2007 года; № 14 от 14.03.2007 года; № 13 от 09.03.2007 года; № 12 от 01.03.2007 года; № 10 от 28.02.2007 года; № 9 от 26.02.2007 года; № 8 от 22.02.2007 года; № 7 от 21.02.2007 года; № 6 от 19.02.2007 года; № 5 от 19.02.2007 года; № 4 от 15.02.2007 года; № 3 от 09.02.2007 года; № 2 от 05.02.2007 года; № 1 от 01.02.2007 года; реестр документов за май 2007 года; реестр документов за апрель 2007 года; реестр документов за март 2007 года; реестр документов за февраль 2007 года. Папка для бумаг № 131 «ООО «Зимона» ОСВ, анализ счетов 2006 год на 73 листах», в которой находятся следующие документы: книга покупок за октябрь 2006 года; книга продаж за октябрь 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за октябрь 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за 9 месяцев 2006 года; анализ счета 66.2 за октябрь 2006 года; анализ счета 68.4.1 по субконто за период с 01.01.2006 года по 31.10.2006 года; журнал проводок 68.4.1, 51 за период с 01.01.2006 года по 31.10.2006 года; журнал проводок 68.4.1, 51 за период с 01.01.2006 года по 31.10.2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за период с 01.01.2006 года по 31.07.2006 года; карточка счета 90.2.1 за период с 01.01.2006 года по 31.05.2006 года; карточка счета Н07.05 за период с 01.01.2006 года по 31.05.2006 года; журнал проводок 68.4.1, 51 за период с 01.01.2006 года по 31.07.2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за полугодие 2006 года; отчет о прибылях и убытках за полугодие 2006 года; учет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за полугодие 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за июнь 2006 года; анализ счета 62.1 по субконто за июнь 2006 года; анализ счета 68.2 по субконто за июнь 2006 года; анализ счета 60.1 по субконто за июнь 2006 года; анализ счета 90.1.1 по субконто за июнь 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за период с 01.01.2006 года по 31.05.2006 года; анализ счета 44.1.1 по субконто за май 2006 года; анализ счета 68.2 по субконто за май 2006 года; книга продаж за май 2006 года; книга покупок за май 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за май 2006 года; журнал проводок 90, 41 за май 2006 года; журнал проводок 44.1.1, 51 за май 2006 года; анализ счета 50.1 по субконто за май 2006 года; анализ счета 51 по субконто за май 2006 года; анализ счета 62 по субконто за май 2006 года; анализ счета 68.2 по субконто за май 2006 года; анализ счета 71 по субконто за май 2006 года; анализ счета 90.1.1 по субконто за май 2006 года; анализ счета 90.2.1 по субконто за май 2006 года; анализ счета 90.3 по субконто за май 2006 года; журнал проводок 90, 99.1 за май 2006 года; журнал проводок 68.4.1, 51 за период с 01.01.2006 года по 30.04.2006 года; журнал проводок 68.4.1, 51 за период с 01.01.2006 года по 30.04.2006 года; копия акта сверки на 01.01.2006 года; карточка счета 68.4.1 за 1 квартал 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за 1 квартал 2006 года; анализ счета 50.1 по субконто за 1 квартал 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за январь 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за февраль 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за март 2006 года; анализ счета 68.2 по субконто за февраль 2006 года; анализ счета 68.2 по субконто за март 2006 года; расшифровка статей баланса; книга продаж за февраль 2006 года; книга покупок за февраль 2006 года; учет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за январь 2006 года; учет доходов и расходов по всем видам товаров (работ, услуг) за февраль 2006 года; реестр документов за февраль 2006 года; оборотно-сальдовая ведомость за январь 2006 года; анализ счета 44.1.1 по субконто за январь 2006 года; анализ счета 50.1 по субконто за январь 2006 года; анализ счета 51 по субконто за январь 2006 года; анализ счета 60 по субконто за январь 2006 года; анализ счета 44.1.1 по субконто за январь 2006 года; анализ счета 62 по субконто за январь 2006 года; анализ счета 90.1.1 по субконто за январь 2006 года; обороты по счету 44.1.1 по субконто за январь 2006 года; обороты по счету 51 по субконто за январь 2006 года; обороты по счету 50 по субконто за январь 2006 года; обороты по счету 60 по субконто за январь 2006 года; обороты по счету 62 по субконто за январь 2006 года; обороты по счету 67 по субконто за январь 2006 года; обороты по счету 68.2 по субконто за январь 2006 года; обороты по счету 71.1 по субконто за январь 2006 года. Папка для бумаг № 132 «ООО «Зимона» Касса 2006 год на 90 листах», в которой находятся следующие документы: кассовая книга на 2 квартал 2006 года; кассовая книга на 2006 года; кассовая книга на 2 квартал 2006 года; кассовая книга на 1, 2, 3 квартал 2006 года; кассовая книга на 1, 2, 3 квартал 2006 года; требование № 74957 об уплате налога по состоянию на 31.07.2006 года; уведомление о внесении изменений в налоговую отчетность № 999 10648 от 29.08.2006 года; пустые конверты 2 штуки; анализ счета 57.1 за сентябрь 2006 года; журнал проводок 51, 57.1 за сентябрь 2006 года хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств ОВД по г. Ессентуки, согласно постановления от 22 сентября 2010 года и квитанции № 002242 от 24 сентября 2010 года, (т. 91 л.д. 103-138, 139), по вступлении приговора в законную силу уничтожить. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Ставропольского краевого суда в течение 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции посредством конференц связи. Председательствующий