1-120/2012



Дело № 1-120/2012        

П Р И Г О В О Р

именем Российской Федерации

город Елизово Камчатского края             14 июня 2012 года

Судья Елизовского районного суда Камчатского края А.Н. Соловьёв,

с участием государственного обвинителя, старшего помощника Елизовского городского прокурора Е.А. Орешиной,

подсудимого ФИО1,     

защитника-адвоката Б.Г. Марычева, представившего удостоверение № 8 и ордер № 019988 от 14 июня 2012 года,

при секретаре     Л.Г. Зекрач,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении:

ФИО1, <данные изъяты>, ранее не судимого,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ,

у с т а н о в и л:

ФИО1 умышленно совершил сокрытие денежных средств организации, за счёт которых должно производиться взыскание недоимки по налогам и сборам, в крупном размере, в нарушение действующего на территории Российской Федерации (далее РФ) законодательства, а именно - в нарушение:

- ст. 57 Конституции РФ, согласно, которой каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы;

- п.1 ст.3 Налогового Кодекса РФ (далее НК РФ) (в редакции федерального закона (далее ФЗ) от 09.07.1999 №154-ФЗ), согласно которой, каждое лицо должно уплачивать законно установленные налоги и сборы;

- п.1 ст.8 НК РФ (в редакции ФЗ от 31.07.1998 №146-ФЗ), согласно которой, под налогом понимается обязательный, индивидуально безвозмездный платеж, взимаемый с организации и физических лиц в форме отчуждения принадлежащих им на праве собственности, хозяйственного ведения или оперативного управления денежных средств, в целях финансового обеспечения деятельности государства и муниципальных образований;

- ст. 19 НК РФ (в редакции ФЗ от 29.07.2004 №95-ФЗ), согласно которой государственное унитарное предприятия «Камчатсккоммунэнерго» (далее ГУП «Камчатсккоммунэнерго») является налогоплательщиком и плательщиком сборов; в порядке, предусмотренном НК РФ, филиал «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» исполняет обязанности ГУП «Камчатсккоммунэнерго» по уплате налогов и сборов по месту своего нахождения;

- п.1 ст.23 НК РФ, (в редакции ФЗ от 09.07.1999 №154-ФЗ), устанавливающая обязанности налогоплательщиков (плательщиков сборов), согласно которой, налогоплательщики обязаны уплачивать законно установленные налоги, а также нести иные обязанности, предусмотренные законодательством о налогах и сборах;

- п.1 ст.45 НК РФ (в редакции ФЗ от 09.07.1999 №154-ФЗ, от 29.06.2004 №58-ФЗ), согласно которой, налогоплательщик обязан самостоятельно исполнять обязанность по уплате налога, если иное не предусмотрено законом о налогах и сборах. Обязанность по уплате налога должна быть выполнена в срок, установленный законодательством о налогах и сборах;

- ст. 855 Гражданского Кодекса РФ (в редакции ФЗ от 26.01.1996 №15-ФЗ, с изменениями от 10.01.2003 №8-ФЗ), которая предусматривает очередность списания денежных средств со счета.

ФИО1, являлся с 10.07.2001, на основании приказа ГУП «Камчатскоммунэнерго» от 09.07.2001 № 1472-к, директором обособленного подразделения юридического лица ГУП «Камчатсккоммунэнерго» - филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», расположенного по адресу: Камчатский край, г. Елизово, пер.Тимирязевский, дом 7.

ГУП «Камчатсккоммунэнерго» зарегистрировано с 06.11.1996 Муниципальным учреждением Регистрационной палатой г.Петропавловска-Камчатского за номером 903, а с 12.11.2002 - Инспекцией Министерства по налогам и сборам России по г.Петропавловску-Камчатскому Камчатской области (далее ИМНС России по г.Петропавловску-Камчатскому) (свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц о юридическом лице, зарегистрированном до 1 июля 2002 года, серии 41 № 000161005) за основным государственным регистрационным номером 1024101024408, с присвоением идентификационного номера налогоплательщика (далее ИНН) 4100001566; состоит по месту нахождения юридического лица (г.Петропавловск-Камчатский, ул.Зеркальная, д. 50/1) на налоговом учете в ИФНС России по г.Петропавловску-Камчатскому (свидетельство серии 41 № 000154631 от 24.03.2004), а также состоит на учете по месту нахождения своего обособленного подразделения – филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» (г.Елизово, пер.Тимирязевский, д.7) с 24.07.2001 в Межрайонной ИФНС России № 3 по Камчатскому краю (код причины постановки на учет 410502001, уведомление от 02.07.2001).

Деятельность ГУП «Камчатсккоммунэнерго» осуществляется на основании Устава ГУП «Камчатсккоммунэнерго», утвержденного 31.10.1996 председателем Комитета по управлению государственным имуществом Камчатской области, и зарегистрированного 06.11.1996 Регистрационной палатой г.Петропавловска-Камчатского, при этом п.1.6 ч.1 Устава предусмотрено, что предприятие имеет дочерние предприятия и филиалы, п.1.9 ч. 1 Устава предусмотрено, что филиал не является юридическим лицом; как обособленное подразделение, филиал наделен имуществом предприятия и действует на основании Положения, утвержденного предприятием; руководитель филиала назначается предприятием и действует на основании его доверенности.

Согласно Положению филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», утвержденного 07.06.2001 генеральным директором ГУП «Камчатсккоммунэнерго», филиал осуществляет свою деятельность от имени и в интересах Предприятия в пределах, обозначенных в Уставе предприятия и настоящим положением (п.1.5. Положения). В своей деятельности филиал руководствуется действующим законодательством, Уставом предприятия, настоящим положением, приказами и распорядительными документами предприятия (п.1.8. Положения). Филиал осуществляет свою деятельность в целях получения прибыли и удовлетворения общественных потребностей (п.2.1. Положения). Основным видом деятельности филиала является обеспечение производства и подачи потребителям тепловой энергии (п.2.2. Положения). Источником формирования ресурсов филиала является: прибыль, поступление денежных средств от потребителя тепловой энергии, поступление денежных средств за оказанные услуги и выполненные работы, инвестиции и иные поступления (п.3.4 Положения). Учетная политика, основные производственно-экономические показатели филиала утверждаются предприятием (п.4.1. Положения). Филиал самостоятельно осуществляет свою деятельность, направленную на обеспечение тепловой энергией потребителя (п.4.3. Положения). Филиал самостоятельно производит начисления и уплату всех налогов и сборов, установленных законодательством (п.4.6. Положения). Частью 5 Положения предусмотрены обязанности и ответственность ФИО1 как директора филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», в том числе: директор организует работу Филиала и несет ответственность за его деятельностью в соответствии с Уставом предприятия, настоящим положением, действующим законодательством. Для осуществления руководства всей деятельностью филиала директор осуществляет свои полномочия по доверенности, в том числе действует от имени филиала и представляет его интересы во всех учреждениях, организациях и предприятиях, в том числе: законодательных, исполнительных органах власти; пользуется имуществом и распоряжается денежными средствами в рамках своей компетенции, открывает в банке расчетные и другие счета, подписывает банковские документы, выдает доверенности.

В соответствии с пунктом 1 Должностной инструкции директора филиала ГУП «Камчатсккоммунэнерго», утвержденной 19.11.2001 генеральным директором ГУП «Камчатсккоммунэнерго», директор филиала в своей практической деятельности руководствуется действующим законодательством РФ, постановлениями Правительства, определяющими направление Коммунальной теплоэнергетической отрасли России; Постановлениями, приказами и другими руководящими материалами ГУП «Камчатсккоммунэнерго» и вышестоящих органов, касающихся деятельности филиала всеми правилами и инструкциями органов надзора, относящихся к практической деятельности филиала; законодательством о труде. Должен знать законодательные и нормативные акты, регламентирующие производственно-хозяйственную и финансово-экономическую деятельность филиала; налоговое и экологическое законодательство. Пунктом 2 указанной инструкции предусмотрено, что директор филиала ГУП «Камчатсккоммунэнерго» руководит, в соответствии с действующим законодательством производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельностью филиала, неся всю полноту ответственности за последствия принимаемых решений, сохранность и эффективное использование имущества филиала, а также финансово-хозяйственные результаты его деятельности; обеспечивает правильное начисление и перечисление платежей в бюджеты всех уровней, средств в фонды экономического стимулирования; обеспечивает правильное сочетание экономических и административных методов руководства; обеспечивает соблюдение законности в деятельности филиала и осуществлении его хозяйственно-экономических связей, использования правовых средств для финансового управления и функционирования в рыночных условиях, укрепления договорной и финансовой дисциплины. Директор филиала несет полную ответственность за деятельность филиала в соответствии с Уставом предприятия, Положением о филиале, действующим законодательством; за своевременное и качественное выполнение возложенных на него обязанностей.

ФИО1, как директор филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», на основании доверенности от 12.01.2007, выданной генеральным директором ГУП «Камчатсккоммунэнерго», был уполномочен, в том числе, осуществлять руководство филиалом и самостоятельно решать вопросы деятельности филиала, отнесенные «Положением о филиале» к ведению филиала, распоряжаться имуществом, в том числе денежными средствами по расчетному счету в пределах установленных «Положением филиала»; открывать расчетный счет в банке от имени юридического лица, санкционировать проведение операций по счету; подписывать платежные требования и платежные поручения, денежные чековые книжки и другие банковские документы; пользоваться печатью филиала; представлять интересы ГУП «Камчатсккоммунэнерго» во всех государственных органах власти и управления, в правоохранительных органах, Управлении министерства по налогам и сборам РФ, в органах внебюджетных фондов при решении вопросов, связанных с хозяйственной деятельностью филиала или связанных с защитой интересов работников филиала.

Согласно приказам об учетной политике ГУП «Камчатсккоммунэнерго» от 31.12.2004 б/н, от 29.12.2007 № 555, обособленные подразделения, в том числе Филиал «Теплоэнерго», выступает в качестве уполномоченного представителя организации при исчислении налоговой базы, уплате в соответствующий бюджет субъекта РФ и предоставлении налоговых деклараций по месту нахождения этих обособленных подразделений в отношении исчисления, уплаты и декларирования следующих налогов и сборов: единый социальный налог (далее - ЕСН), взносы на обязательное пенсионное страхование (далее – взносы ОПС), налог на доходы физических лиц (далее – НДФЛ), налог на пользование недрами, иные местные налоги и сборы.

Таким образом, в соответствии и на основании Устава ГУП «Камчатсккоммунэнерго» от 31.10.1996, Положения филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» от 07.06.2001, доверенности от 12.01.2007, ФИО1, как директор филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», был наделен правом постоянно выполнять организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции в ГУП «Камчатсккоммунэнерго», то есть являлся иным лицом, выполняющим управленческие функции в ГУП «Камчатсккоммунэнерго».

ФИО1, занимая должность директора филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», имея полномочия по определению основных направлений финансово-хозяйственной деятельности филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» и распределению денежных средств, полученных в результате финансово-хозяйственной деятельности филиала, в соответствии с ч.1 ст. 6 Федерального закона «О бухгалтерском учете» от 21.11.1996 № 129-ФЗ (с последующими изменениями и дополнениями) и ст. 23 НК РФ, нес персональную ответственность за организацию бухгалтерского учета, соблюдение законодательства РФ при выполнении хозяйственных операций, правильность исчисления и уплаты в соответствующие бюджеты и внебюджетные фонды налогов и сборов, выполнять законные требования налогового органа, в том числе был обязан обеспечивать своевременную уплату в полном объеме всех установленных законодательством Российской Федерации и учетной политикой ГУП «Камчатсккоммунэнерго» налогов.

ФИО1, достоверно зная, что филиал «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» является недоимщиком, будучи осведомленным, что у филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» по состоянию на 01.02.2007 имеется недоимка перед бюджетом по налоговым платежам в сумме 65 113 397, 38 руб., увеличившаяся к 01.11.2008 до суммы 90 660 191,95 руб., так как Межрайонной ИФНС России №3 по Камчатскому краю в адрес филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», в порядке ст.45 НК РФ (в редакции ФЗ от 29.06.2004 №58-ФЗ, от 04.11.2005 №137-ФЗ) и ст. 69 НК РФ (в редакции ФЗ от 31.07.1998 №146-ФЗ) неоднократно, в период с 01.01.2007 по 30.10.2008, направлялись требования об уплате налогов, а именно:

- требование №1935 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате водного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 148,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №3904 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 2 828 911,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №7513 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 2963,00 рубля, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №11254 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 4 403 617,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №392 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате налога на доходы физических лиц, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 39 105 998,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №913 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 3 923 882,00 рубля, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №16754 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 2 732 264,00 рубля, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №17009 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 1 378 787,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №18785 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 3566,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №19610 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате земельного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 10273,00 рубля, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №19611 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате земельного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 20546,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №2580 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 9 873 601,00 рубль, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №24606 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 2 017 118,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №24607 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате земельного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 41091,00 рубль, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №27980 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 3 744,00 рубля, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №13532 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 3 442 675,19 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №36876 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 4 100,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №37173 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, и уплате земельного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 42 605,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №37590 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 3 677 205,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №39806 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 4 711,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №2983 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 530 716,97 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №43400 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 5 447 593,00 рубля, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №3218 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 5492,00 рубля, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №45036 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 4 991,00 рубль, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №45251 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате земельного налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 10 273,00 рубля, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ;

- требование №66753 от ДД.ММ.ГГГГ об уплате единого социального налога, подлежащего оплате в соответствии с требованиями законодательства о налогах и сборах в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, в сумме 2 540 657,00 рублей, со сроком добровольного исполнения до ДД.ММ.ГГГГ, всего на общую сумму 82 041 763,16 рубля.

а также зная о том, что в порядке, предусмотренном ст. 46 НК РФ (в редакции ФЗ от 31.07.1998 №146-ФЗ, от 04.11.2005 №137-ФЗ) и ст. 47 НК РФ (в редакции ФЗ от 31.07.1998 №146-ФЗ, от 04.11.2005 ФЗ-137), налоговым органом, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, принимались меры принудительного взыскания налогов (сборов) и других обязательных платежей путем выставления к расчетным ФИО8 ФИО2 «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», а именно № 40602810600080000031, открытому в Камчатском филиале закрытого акционерного общества (далее – ЗАО) «Райффайзенбанк» (г. Петропавловск – Камчатский, ул.Артиллерийская, 5), № 40603810000000000034, открытому в Елизовском филиале открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Камчатпромбанк» (г. Елизово, ул.Беринга, 25), № 40702810236170120804, открытому в Камчатском отделении № 8556 Сберегательного банка РФ (г. Петропавловск – Камчатский, ул.Набережная,30), решений о приостановлении операций по счетам и инкассовых поручений, помещенных в картотеку № 2 (документы, не оплаченные в срок), а именно:

№ инкассового поручения

дата инкассового поручения

сумма по инкассовомупоручению

наименование налога

4248

ДД.ММ.ГГГГ

1 692 407,00

ЕСН в ФБ

4250

ДД.ММ.ГГГГ

271 868,00

ЕСН в ФСС

4252

ДД.ММ.ГГГГ

314 321,00

ЕСН ФФОМС

4254

ДД.ММ.ГГГГ

550 315,00

ЕСН ТФОМС

5964

ДД.ММ.ГГГГ

39 105 998,00

НДФЛ

5986

ДД.ММ.ГГГГ

1 528 870,63

ЕСН

5988

ДД.ММ.ГГГГ

26 001,89

ЕСН

5990

ДД.ММ.ГГГГ

72 672,13

ЕСН

5992

ДД.ММ.ГГГГ

275 073,44

ЕСН

5991

ДД.ММ.ГГГГ

881 083,00

ЕСН ТФОМС

5985

ДД.ММ.ГГГГ

2 643 251,00

ЕСН в ФБ

5987

ДД.ММ.ГГГГ

394 687,00

ЕСН в ФСС

5989

ДД.ММ.ГГГГ

484 596,00

ЕСН ТФОМС

8009

ДД.ММ.ГГГГ

3 923 882,00

ЕСН в ФБ

8570

ДД.ММ.ГГГГ

588 471,00

ЕСН ТФОМС

8594

ДД.ММ.ГГГГ

301 544,00

ЕСН ТФОМС

8556

ДД.ММ.ГГГГ

909 818,00

ЕСН в ФБ

8577

ДД.ММ.ГГГГ

1 767 676,00

ЕСН в ФБ

8555

ДД.ММ.ГГГГ

324 476,00

ЕСН ТФОМС

8611

ДД.ММ.ГГГГ

167 425,00

ЕСН ТФОМС

10966

ДД.ММ.ГГГГ

10 273,00

ЗЕМ.НАЛОГ

10967

ДД.ММ.ГГГГ

20 546,00

ЗЕМ.НАЛОГ

10964

ДД.ММ.ГГГГ

3 566,00

ТРАНСП.НАЛОГ

13373

ДД.ММ.ГГГГ

433 031,00

ЕСН ТФОМС

13371

ДД.ММ.ГГГГ

1 334 333,00

ЕСН в ФБ

13372

ДД.ММ.ГГГГ

249 751,00

ЕСН ТФОМС

13374

ДД.ММ.ГГГГ

41 091,00

ЗЕМ.НАЛОГ

13375

ДД.ММ.ГГГГ

9 780 600,00

ЕСН в ФБ

13376

ДД.ММ.ГГГГ

33 000,00

ЕСН ФФОМС

13377

ДД.ММ.ГГГГ

60 001,00

ЕСН ТФОМС

14856

ДД.ММ.ГГГГ

3 744,00

ТРАНСП.НАЛОГ

3071

ДД.ММ.ГГГГ

607 564,00

ЕСН ТФОМС

3068

ДД.ММ.ГГГГ

1 906 661,00

ЕСН в ФБ

3069

ДД.ММ.ГГГГ

566 519,19

ЕСН в ФСС

3070

ДД.ММ.ГГГГ

361 931,00

ЕСН ТФОМС

5213

ДД.ММ.ГГГГ

808 177,00

ЕСН ТФОМС

5211

ДД.ММ.ГГГГ

2 424 530,00

ЕСН в ФБ

5210

ДД.ММ.ГГГГ

30 818,00

ЗЕМ.НАЛОГ

5208

ДД.ММ.ГГГГ

4 100,00

ТРАНСП.НАЛОГ

5209

ДД.ММ.ГГГГ

11 787,00

ТРАНСП.НАЛОГ

6148

ДД.ММ.ГГГГ

4 711,00

ТРАНСП.НАЛОГ

8630

ДД.ММ.ГГГГ

1 134 146,00

ЕСН ТФОМС

8627

ДД.ММ.ГГГГ

3 416 438,00

ЕСН в ФБ

8628

ДД.ММ.ГГГГ

268 173,00

ЕСН в ФСС

8629

ДД.ММ.ГГГГ

628 836,00

ЕСН ТФОМС

9114

ДД.ММ.ГГГГ

530 716,97

ЕСН в ФБ

10544

ДД.ММ.ГГГГ

3 664,00

ЕСН в ФСС

10546

ДД.ММ.ГГГГ

1 828,00

ЕСН в ФСС

10548

ДД.ММ.ГГГГ

4 991,00

ЕСН в ФСС

10777

ДД.ММ.ГГГГ

10 273,00

ЗЕМ.НАЛОГ

итого

80 920 236,25

Реестр решений налогового органа о приостановлении операций по счетам налогоплательщика

№ решения

дата

принятого решения

ИНН предприятия

КПП предприятия

136

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

336

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

339

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

399

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

498

ДД.ММ.ГГГГ

410000156??

410502001

515

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

598

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

759

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

760

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

1398

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

1615

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

1618

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

1679

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

1771

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

1876

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

3119

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

3120

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

3200

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

3201

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5929

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5930

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5931

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5932

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5947

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5948

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5986

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5987

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6246

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6247

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6330

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6331

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6332

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6333

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6403

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6404

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6414

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6415

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6939

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

6940

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7084

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7085

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7147

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7148

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7181

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7182

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7489

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7490

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7493

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7494

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7497

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7498

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7501

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7502

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7505

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7506

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7509

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7510

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7513

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7514

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7517

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7518

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8133

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8134

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8137

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8138

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8141

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8142

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8145

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8146

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8149

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8150

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8153

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8154

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8157

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8158

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8161

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8162

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8165

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8166

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8169

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8170

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8173

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8174

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8177

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8178

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9356

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9357

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9360

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9361

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9586

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9587

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9590

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9591

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9594

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9595

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9598

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9599

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9602

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9603

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9606

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9607

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9610

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9611

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9614

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9615

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9618

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9619

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9622

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9623

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

11418

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

11872

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

11968

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12977

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12978

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12981

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12982

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12985

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12986

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13794

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13795

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13798

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13799

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13802

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13803

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13806

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13807

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13810

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13811

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13814

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13815

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13818

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13819

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13822

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13823

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13826

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

13827

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16145

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16146

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16149

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16150

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16153

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16154

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16157

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16158

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16161

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16162

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16165

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16166

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16169

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16170

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16173

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16174

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16177

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16178

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16181

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16182

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16185

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

16186

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

17552

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

17553

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

17556

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

17557

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

17560

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

17561

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

17564

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

17565

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18290

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18291

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18294

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18295

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18298

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18299

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18302

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18303

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18306

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18307

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18310

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18311

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18314

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18315

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18318

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18319

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18322

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18323

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18326

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18327

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18330

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

18331

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

19706

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

19707

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5176

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5177

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

5178

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7997

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7998

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

7999

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8002

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8003

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8004

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8007

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8008

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

8009

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9545

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9546

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

9547

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12672

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12673

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

12674

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

14755

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

14756

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

14757

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

14968

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

14969

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

14970

ДД.ММ.ГГГГ

4100001566

410502001

в период с 01.02.2007 по 30.10.2008, находясь на рабочем месте по адресу: Камчатский край, г.Елизово, переулок Тимирязевский, дом 7, действуя умышленно, осознавая общественно опасный характер совершаемого им деяния, выражающегося в нанесении экономического ущерба государству и невыполнении конституционной публично–правовой обязанности по уплате налогов, предвидя наступление общественно опасных последствий в виде не поступления налогов в бюджеты различных уровней и желая их наступления, с целью оставить налоговый орган в неведении относительно финансовых поступлений в адрес филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», использовал механизм сокрытия денежных средств, полученных от осуществления филиалом «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» хозяйственной деятельности, выразившийся в расходовании указанных денежных средств, через счета Унитарного муниципального предприятия «Единый расчетно-кассовый центр» (далее – УМП «ЕРКЦ»), расположенного по адресу: г.Елизово, ул.Рябикова, д.51, и ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт», расположенного по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул.Зеркальная, д. 50/1, – контрагентов Филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», который он реализовал при следующих обстоятельствах:

Между филиалом «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» и ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт» заключен агентский договор №44 от 01.01.2007 (Соглашением от 25.12.2007 срок действия агентского договора продлен по 31 декабря 2008 года; Пунктом 7 Договора установлено, что настоящий договор является срочным и считается продленным на следующий календарный год ежегодно, если ни одна из сторон не позднее, чем за один месяц, не заявит о расторжении настоящего договора).

Пунктом 1 указанного агентского договора № 44 предусмотрено, что филиал «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» (Агент) поручает ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт» (Принципал) совершение следующих юридических и фактических действий: представлять Принципала на рынке, осуществлять поиск покупателей, сбыт продукции Принципала, производить закупку продукции для Принципала. Пунктом 2 Договора предусмотрено, что Агенту предоставляется исключительные права Принципала, а именно: продавать продукцию Принципала потребителям, определенным приложением к настоящему договору; проводить сбор средств, за продукцию производимую Принципалом. Агент обязуется распоряжаться поступившими к нему средствами только по письменному распоряжению Принципала; продавать тепловую энергию и иную продукцию, производимую Принципалом, по ценам, установленным в соответствии с законодательством РФ.

Кроме того, между Филиалом «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» (Заказчик) и УМП «ЕРКЦ» (Исполнитель) заключены договоры №1 от 01.01.2007, № 39 от 04.03.2008 на расчетно-кассовое обслуживание.

Согласно договору №1 от 01 января 2007 года:

1. Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказывать услуги по сбору и обработке платежей населения за предоставляемые Заказчиком услуги по отоплению, ГВС и водоразбор из системы отопления. (пункт 1.1.).

2. Все суммы платежей, принятые Исполнителем в пользу Заказчика, за вычетом расчетно-кассового обслуживания направляются на расчетный счет Заказчика. Возможна передача Заказчику наличных денежных средств в суммах, не противоречащих действующим нормативным актам. (пункт 4.1.).

3. Также возможно перечисление денежных средств по письменному распоряжению Заказчика на оплату текущих расходов или долгов Заказчика сторонним организациям. (пункт 4.1.1.).

4. Срок действия договора устанавливается с 01 января 2007 года по 31 декабря 2007 года.

Согласно договору № 39 от 04.03.2008:

1.Исполнитель обязуется по заданию Заказчика оказывать услуги по сбору и обработке платежей населения, проживающего в частном секторе, за предоставляемые Заказчиком услуги по отоплению, горячему водоснабжению (далее – ГВС) и водозабору из системы отопления (пункт 1.1.).

2.Исполнитель обязан производить прием платежей от населения, проживающего в частном секторе, за жилищно-коммунальные услуги (пункт 2.1.4.).

3. Все суммы платежей, принятых Исполнителем в пользу Заказчика, направляются на расчетный счет Заказчика. (пункт 3.1.).

4.По письменному распоряжению Заказчика Исполнитель перечисляет денежные средства на оплату текущих платежей Заказчика сторонним организациям (пункт 3.2.).

5.Срок действия договора устанавливается с 01.11.2007 по 30.06.2008.

Дополнительным соглашением от 30.06.2008 к договору №39 от 04.03.2008 продлен срок его действия до 31.12.2008.

ФИО1, являясь директором филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» и иным лицом, выполняющим управленческие функции в ГУП «Камчатсккоммунэнерго», действуя умышленно, не исполнив обязанность по уплате налогов с организации в установленный законодательством срок и будучи осведомленным, что у филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» по состоянию на 01.02.2007 имеется недоимка перед бюджетом по налоговым платежам в сумме 65 113 397, 38 руб., увеличившаяся к 01.11.2008 до суммы 90 660 191,95 руб., в период с 01.02.2007 по 30.10.2008, находясь на рабочем месте по адресу: г.Елизово, переулок Тимирязевский, дом 7, зная об имеющихся ограничениях движения денежных средств по счетам филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» и о невозможности проведения финансовых операций по счетам, преследуя преступный умысел, направленный на сокрытие денежных средств организации, за счёт которых должно производиться взыскание налогов, с целью оставить в неведении налоговый орган относительно финансовых поступлений в адрес Филиала, подготавливал и направлял письменные финансовые распоряжения в адрес ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт» и УМП «ЕРКЦ» о перечислении денежных средств на счета «третьих лиц» - предприятий-контрагентов ГУП «Камчатсккоммунэнерго», в том числе филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго».

В результате умышленных незаконных действий директора Филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» ФИО1, направленных на сокрытие денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством РФ о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, в нарушение налогового законодательства РФ, вопреки очередности, установленной ст. 855 п. 2 ГК РФ, на основании подписанных им на рабочем месте, расположенном по адресу: г.Елизово, пер.Тимирязевский, дом 7, писем-распоряжений в адрес предприятий и индивидуальных предпринимателей – контрагентов ГУП «Камчатсккоммунэнерго», в том числе филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», в период с 01.02.2007 по 30.10.2008 денежные средства были перечислены:

- с расчётного счета ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт» (расположенного по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул.Зеркальная, д. 50/1) № 40602810700000000067, открытого в ЗАО «Муниципальный Камчатпрофитбанк», расположенного по адресу: г.Петропавловск-Камчатский, ул.Пограничная, д.19, на общую сумму 48 354 994,92 рублей, а именно:

п/п

распоряжение

Получатель денежных средств

Сумма к оплате, руб.

Назначение платежа

Дата платежа

Сумма платежа, руб.

№ ПП

дата

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

1

1924

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское УГСМ"

1 628,54

за информацию согласно заявке

ДД.ММ.ГГГГ

1 628,54

3483

2

1

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО15

333 994,00

частичная оплата за электроизмерения электрооборудования по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

333 994,00

36

3

ИП ФИО16

12 050,00

за муфту,кабель,авт.выключатель по сч.2913,2914 от ДД.ММ.ГГГГ, 3045 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 050,00

37

4

ИП ФИО17

17 903,00

за сирену,лампы,светильники по сч.1787 от ДД.ММ.ГГГГ, 1835 от ДД.ММ.ГГГГ, 2204 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 903,00

38

5

ООО "Электроклуб"

4 750,00

за товар по сч.47 от ДД.ММ.ГГГГ, 78 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 750,00

39

6

ИП ФИО18

19 300,00

за счетчик "Меркурий",реле времени по сч.2381 от ДД.ММ.ГГГГ, 2564 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 300,00

40

7

ИП ФИО19

165 505,50

за материалы по сч.1085 от ДД.ММ.ГГГГ, 1318 от ДД.ММ.ГГГГ, 1321 от ДД.ММ.ГГГГ, 1325 от ДД.ММ.ГГГГ, 1350 от ДД.ММ.ГГГГ, 1361,1363 от ДД.ММ.ГГГГ, 1383 от ДД.ММ.ГГГГ, 1399 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

165 505,50

41

8

ИП ФИО20

67 643,85

за материалы по сч.76 от ДД.ММ.ГГГГ, 86 от ДД.ММ.ГГГГ, 90 от ДД.ММ.ГГГГ, 96 от ДД.ММ.ГГГГ, 143 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

67 643,85

42

9

ИП ФИО21

18 500,00

за запасные части по сч.634 от ДД.ММ.ГГГГ, 645 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 500,00

43

10

ООО "Торговый дом Масла и Смазки"

102 732,22

за масло по сч.2719 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

102 732,22

44

11

ИП ФИО22

5 250,00

за автоуслуги по с/ф.235 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 250,00

45

12

МУП "Стройпроект"

9 115,00

за выполнение исполнительной съемки кабельной линии котельной №22 по сч.51 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 115,00

46

13

ИП ФИО23

104 866,75

за устройство КЛ по дог.от ДД.ММ.ГГГГ по сч.55 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

104 866,75

47

14

ООО "КУА и ТДЦ"

122 600,00

за освидетельствование, разработку паспорта на котел по сч.144/2007 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

122 600,00

48

15

ООО "Элиста"

5 000,00

за кабель по сч.539 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 000,00

49

16

ООО "Комбинат строительных материалов"

36 745,13

за взвешивание угля по сч.265 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

36 745,13

50

17

ООО "Инвестор-2050"

6 810,00

за информационно-методические сборники на 2008г., сч.1-пп/08

ДД.ММ.ГГГГ

6 810,00

57

18

ООО "Камчаттехпром"

6 808,00

за сталь угловую по сч.5262 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 808,00

67

19

ИП ФИО24

10 249,00

за круг шлифовальный,кувалду по сч.17 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 249,00

51

20

ИП ФИО25

72 000,00

за гусеничные полотна по с/ф.110 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

72 000,00

55

21

ООО УПП "Автолюкс"

8 000,00

за подготовку и переподготовку специалистов по сч.37 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 000,00

56

22

ООО "Камчатагростройсервис"

82 705,00

за доску, автоуслуги по сч.65 от ДД.ММ.ГГГГ, 61 от ДД.ММ.ГГГГ, с/ф.12 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

42 605,00

59

23

ДД.ММ.ГГГГ

40 100,00

86

24

ИП ФИО26

145 000,00

за дымосос по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

145 000,00

62

25

ООО "Октябрь"

283 506,52

за материалы по сч.961 от ДД.ММ.ГГГГ, 988 от ДД.ММ.ГГГГ, 1024 от ДД.ММ.ГГГГ, 1120 от ДД.ММ.ГГГГ, 1203 от ДД.ММ.ГГГГ, 1265 от ДД.ММ.ГГГГ, 1277 от ДД.ММ.ГГГГ, 1289 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

283 506,52

63

26

ИП ФИО27

602 800,00

за мертель по сч.11 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

602 800,00

64

27

2

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Дорстройсервис"

128 019,70

за благоустройство территории по сч.13 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

128 019,70

78

28

КФ ОАО"Дальневосточная компания электросвязи"

60 000,00

за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

60 000,00

79

29

ООО "Хелп"

50 000,00

за консультац.услуги ИНФИН

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

80

30

3

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Сельхозтехника-ФИО4"

3 211,00

за электроэнергию по сч.70 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 211,00

115

31

ИП ФИО25

10 800,00

за НШ,распределитель по с/ф.119 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 800,00

116

32

ИП ФИО21

7 670,00

за материалы по сч.11 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 670,00

117

33

ООО "Терабайт"

87 739,00

за товар по сч.9 от ДД.ММ.ГГГГ, 17,18,19 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

87 739,00

118

34

ИП ФИО28

91 673,16

за транспортные услуги по сч.12 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

91 673,16

119

35

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

за бензин А-76 по сч.2 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

120

36

4

ДД.ММ.ГГГГ

ООО"Камчатэлектромонтажсервис"

119 107,08

за работы по внутр.освещению ЦТП по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

119 107,08

121

37

5

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КАВиЖД

1 000 000,00

за авиабилеты

ДД.ММ.ГГГГ

605 042,82

131

38

ДД.ММ.ГГГГ

394 957,18

237

39

5

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

171 000,00

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

171 000,00

183

40

6

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

11 500,00

за пусковой двигатель по сч.55 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 500,00

274

41

ООО "Хазар"

236 082,00

за закупку оборудования по сч.3 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

236 082,00

275

42

ООО "Лига-Интерьер"

52 740,00

за мебель по сч.31,32 от ДД.ММ.ГГГГ, 38 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

52 740,00

276

43

ООО "ФИО69-Боулинг К"

7 600,00

за сталь кровельную по сч.845 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 600,00

277

44

ООО "Мебель"

29 750,00

за мебель по сч.ОПЗ/585, ОПЗ/586 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

29 750,00

278

45

ИП ФИО29

7 510,00

по сч.13 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 510,00

279

46

ООО "Камчаттехпром"

108 000,00

за сталь листовую, полосовую по сч.146 от ДД.ММ.ГГГГ, 182 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

108 000,00

280

47

ОАО "Камчатгеология"

65 734,00

за аттестацию рабочих мест по условиям труда по сч.57 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

65 734,00

281

48

ООО "Октябрь"

525 895,00

за поворотные затворы по сч.1254 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

525 895,00

282

49

ООО "Камчатагростройсервис"

18 000,00

по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

18 000,00

283

50

8

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "НЕДА"

203 451,50

за кап.ремонт котла №3 на котельной №1 по сч.34 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

203 451,50

311

51

9

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатагростройсервис"

19 200,00

по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

19 200,00

335

52

10

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

354

53

11

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО15

272 320,00

за электроизмерения электрооборудования

ДД.ММ.ГГГГ

272 320,00

382

54

12

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

283 626,67

за материалы по сч.1199 от ДД.ММ.ГГГГ, 19 от ДД.ММ.ГГГГ, 37 от ДД.ММ.ГГГГ, 38 от ДД.ММ.ГГГГ, 46 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

283 626,67

404

55

ИП ФИО20

290 450,00

за куртку утепленную "Окфорд"

ДД.ММ.ГГГГ

290 450,00

405

56

ИП ФИО30

3 070,00

за ДВП,шпаклевку по сч.б/н от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 070,00

406

57

ООО "Терабайт"

108 363,00

за товар по сч.85 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

108 363,00

407

58

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

43 167,89

за предаттестационную подготовку руководителей и специалистов по промбезопасности

ДД.ММ.ГГГГ

43 167,89

408

59

ИП ФИО29

63 140,80

за лампы, черенки, рукавицы по сч.285 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

63 140,80

409

60

ИП ФИО21

17 100,00

за товар по сч.81 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 100,00

410

61

ООО "Камчатагростройсервис"

20 775,00

за доску,брусок,дровяные отходы по с/ф.47 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 775,00

411

62

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

1 400,66

за поверку измерителя входных параметров по сч.45077 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 400,66

412

63

ОАО "Камчатгеология"

49 324,00

за работы по аттестации рабочих мест по сч.141 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

49 324,00

413

64

ООО "Камчаттехпром"

21 000,00

за сталь листовую по сч.300 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 000,00

414

65

ООО "Комбинат строительных материалов"

21 154,10

за взвешивание машин по сч.9 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 154,10

415

66

ООО "Торговый дом Масла и Смазки"

30 005,04

за масло по сч.221 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

30 005,04

425

67

13

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

160 000,00

аванс на бензин

ДД.ММ.ГГГГ

160 000,00

426

68

13

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО20

684 175,00

за товар по сч.23,25 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

684 175,00

737

69

ООО "Камчатагропромснаб"

36 000,00

за насосы по сч.23 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

36 000,00

738

70

ОАО "Камчатнефтепродукт"

758 901,90

за дизтопливо зимнее, услуги ПАЗС по сч.885,886 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

758 901,90

739

71

ООО "Теплоснаб"

3 316 106,00

за материалы по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ, №2, №3 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

595 000,00

740

72

ДД.ММ.ГГГГ

483 184,00

741

73

ДД.ММ.ГГГГ

700 000,00

742

74

ДД.ММ.ГГГГ

700 000,00

743

75

ДД.ММ.ГГГГ

807 922,00

744

76

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

803

77

ИП ФИО17

26 520,00

за материалы по сч.458,459 от ДД.ММ.ГГГГ, 495 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

26 520,00

745

78

ООО "Терабайт"

4 842,00

за товар по сч.157 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 842,00

746

79

ООО "Дальневосточный Медиа Центр"

3 200,00

предоплата за информ.обслуживание в еженедельнике АиФ по сч.34 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 200,00

747

80

ИП ФИО31

36 490,80

за краску по сч.337 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

36 490,80

748

81

ООО "Торговый дом Масла и Смазки"

12 000,60

за тосол по сч.360 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 000,60

749

82

14

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "НЕДА"

787 423,64

предоплата за производство работ по сч.7,8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

787 423,64

986

83

15

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

1 238 597,67

за материалы по сч.188 от ДД.ММ.ГГГГ,, 228,230,231 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 238 597,67

1018

84

ИП ФИО19

87 395,10

за товар по сч.405,415 от ДД.ММ.ГГГГ, сч.465 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

87 395,10

1019

85

ИП ФИО29

19 788,50

за лопаты,лампы по сч.609 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 788,50

1020

86

ИП ФИО25

78 000,00

за гусеничную ленту ДТ-75 по сч.439 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

78 000,00

1021

87

ИП ФИО18

5 600,00

за кабель по сч.863 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 600,00

1022

88

ООО "Элиста"

6 400,00

за кабель по сч.8175 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 400,00

1023

89

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

810,66

за поверку счетчиков электроэнергии по сч.30600 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

810,66

1024

90

ООО "Аргунь"

16 900,00

за доску обрезную, доставку пиломатериалов по сч.94,95 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 900,00

1025

91

ИП ФИО26

740 000,00

за битум,рубероид по сч.25,26 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

740 000,00

1026

92

16

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

83 283,86

за материалы по сч.250 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

83 283,86

1096

93

ООО "Камчаттехпром"

897 060,30

за круг,трубу по сч.1114,1116 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

897 060,30

1097

94

ООО "Торговый дом Масла и Смазки"

10 710,91

за литол по сч.580 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 710,91

1098

95

ИП ФИО26

305 000,00

за дымосос, вентилятор по сч.29 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

305 000,00

1099

96

17

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

13 480,86

за доску обрезную, доставку пиломатериалов по сч.98,99 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

13 480,86

1140

97

ООО "Камчаттехпром"

203 221,15

за трубу,сталь угловую по сч.1154 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

203 221,15

1141

98

18

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ЭЛектроЭКОлогия"

724 904,66

за конденсаторные установки

ДД.ММ.ГГГГ

724 904,66

1218

99

ООО "ТЕХНОАС"

550 791,50

за корреляционный течеискатель,тепловизионный комплекс по сч.С-1888/08 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

550 791,50

1219

100

19

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

649 000,00

за трубу по сч.5 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

649 000,00

1226

101

22

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО20

290 450,00

за куртку утепленную "Окфорд" по сч.24 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

290 450,00

1435

102

23

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "НЕДА"

560 000,00

за кап.ремонт водогрейного котла на котельной №4 по сч.9 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

560 000,00

1445

103

24

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Хазар"

251 384,90

за монтаж и наладку оборудования КИПиА, предоплата за закупку оборудования по сч.38 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

251 384,90

1494

104

ИП ФИО19

64 541,45

за материалы по сч.550 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

64 541,45

1495

105

ИП ФИО22

13 200,00

за услуги длинномера,спецтехники по с/ф.№41 от ДД.ММ.ГГГГ, 55 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

13 200,00

1496

106

ИП ФИО32

25 500,00

за сетку-рабицу по сч.60 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 500,00

1497

107

ООО "Торговый дом Масла и Смазки"

5 000,01

за вал карданный по сч.686 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 000,01

1498

108

ИП ФИО27

315 800,00

за эмаль по сч.2 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

315 800,00

1499

109

ООО "Терабайт"

15 400,00

за принтер по сч.354 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 400,00

1500

110

ИП ФИО21

33 000,00

за барабан тормозной, ступицу по сч.240 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

33 000,00

1501

111

ИП ФИО18

5 160,00

за кабель,трансформатор тока по сч.1217 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 160,00

1502

112

ООО "Прибор-ремонт"

15 748,02

за трансформаторы,термометры,электронный регулятор по сч.863 от ДД.ММ.ГГГГ, 920 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 748,02

1503

113

ИП ФИО17

12 245,00

за кабель,приборы,стартер по сч.1091 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 245,00

1504

114

ИП ФИО23

159 900,00

за манометры,автоматы по сч.20 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

159 900,00

1505

115

25

ДД.ММ.ГГГГ

Профком ГУП "Камчатсккоммунэнерго"

160 000,00

за путевки в ДОЛ

ДД.ММ.ГГГГ

160 000,00

1510

116

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

7 194,65

за преаттестационную подготовку по сч.176 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 194,65

1511

117

26

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

560 000,00

за дымососы,вентилятор по сч.32 от ДД.ММ.ГГГГ, 34 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

560 000,00

1554

118

ООО "КамСервисСтрой"

9 780,00

за жалюзи по сч.50 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 780,00

1555

119

ИП ФИО33

6 200,00

за углошлифовальную машину,бокорезы по сч.193 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 200,00

1556

120

ИП ФИО17

8 320,00

за бокорезы,кабель,плоскогубцы по сч.1098 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 320,00

1557

121

ИП ФИО22

7 200,00

за услуги транспорта по с/ф.60 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 200,00

1558

122

ООО "Теплоснаб"

2 027 413,88

за материалы по сч.6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 027 413,88

1559

123

ОАО "Камчатавтотехобслуживание"

857 000,00

за автомобиль УАЗ,комис.вознаграждение по сч.52 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

857 000,00

1560

124

ООО "Торговый дом Масла и Смазки"

62 905,80

за масло по сч.872 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

62 905,80

1561

125

ИП ФИО19

5 868,00

за сверло,подшипник по сч.704 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 868,00

1562

126

ИП ФИО21

15 000,00

за товар по сч.282 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

1563

127

ООО "Елизовский водоканал"

432 203,37

за воду по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

432 203,37

1564

128

27

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СтройЛюкс"

29 505,00

за установку окон,дверей по сч.45 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

29 505,00

1580

129

ИП ФИО19

181 833,20

за провод,электролампы,подшипник по сч.712 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

181 833,20

1581

130

28

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатавтотехобслуживание"

2 118 000,00

за автомобили по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 118 000,00

1605

131

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

22 526,20

за поверку по сч.30912,45712 отДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

22 526,20

1606

132

ИП ФИО33

13 100,00

за сварочный аппарат по сч.213 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

13 100,00

1607

133

ИП ФИО17

2 945,00

за прибор по сч.1203 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 945,00

1608

134

30

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "НЕДА"

505 914,05

за выполненный объем работ по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

505 914,05

1938

135

ИП ФИО31

12 240,00

за грунт ГФ по сч.1085 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 240,00

1939

136

ОАО "Камре"

7 202,72

за запчасти по сч.551 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 202,72

1940

137

31

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Хазар"

123 726,82

за выполнение работ по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

123 726,82

1973

138

ООО "Теплоснаб"

516 000,00

за смолу по сч.7 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

516 000,00

1974

139

ИП ФИО26

154 000,00

за товар по сч.56 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

154 000,00

1975

140

32

ДД.ММ.ГГГГ

УМП "Горжилуправление"

1 020 000,00

за автотракторную технику по сч.155 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 020 000,00

2019

141

33

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

18 500,00

за услуги спецтехники по с/ф.130 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 500,00

2041

142

ИП ФИО24

56 122,80

за товары по сч.51 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

56 122,80

2042

143

ИП ФИО20

50 212,00

за товары по сч.136 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

50 212,00

2043

144

ООО "Прибор-ремонт"

3 513,00

за товары по сч.1234 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 513,00

2044

145

ИП ФИО34

26 250,00

за цемент по сч.500 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

26 250,00

2045

146

ООО "Аргунь"

45 560,00

за товары по сч.250 от ДД.ММ.ГГГГ, 252 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

45 560,00

2046

147

34

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

1 347 500,00

за насосные агрегаты по сч.44 от ДД.ММ.ГГГГ, 45 от ДД.ММ.ГГГГ, 46 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 347 500,00

2101

148

ООО "Хелп"

20 000,00

за консультационные услуги по сч.875 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 000,00

2102

149

35

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

151 296,00

за листовую сталь по сч.2437 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

151 296,00

2167

150

36

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "НЕДА"

97 894,00

за производство работ по сч.15 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

97 894,00

2197

151

37

ДД.ММ.ГГГГ

УМП "Горжилуправление"

50 000,00

за прицеп по сч.184 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

2283

152

ООО"Камчатэлектромонтажсервис"

17 308,13

предоплата по договору по сч.115 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 308,13

2284

153

ИП ФИО22

58 800,00

за услуги спецтехники по с/ф.173 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

58 800,00

2285

154

38

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

350 000,00

за вентилятор по сч.57 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

350 000,00

2308

155

39

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КУА и ТДЦ"

52 000,00

за диагностику парового котла по сч.171/2008 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

52 000,00

2337

156

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

43 167,89

за предаттестационную подготовку по сч.291 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

43 167,89

2338

157

40

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

1 449 032,14

за материалы по сч.543 от ДД.ММ.ГГГГ, сч.553, 554 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 449 032,14

2341

158

ООО "Прибор-ремонт"

24 204,48

за услуги по сч.1360 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

24 204,48

2342

159

ИП ФИО17

18 140,00

за товар по сч.1729 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 140,00

2343

160

МУСХП "Пионерское"

43 320,60

за яйцо по сч.324 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

43 320,60

2344

161

41

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СПМК Елизовская-6"

99 775,00

за услуги по сч.32 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

99 775,00

2364

162

ООО "Теплоснаб"

1 477 605,80

за материалы по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

1 477 605,80

2365

163

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

1 685,04

за поверку по сч.61148 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 685,04

2366

164

ООО "Прибор-ремонт"

4 149,78

за услуги по сч.1426 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 149,78

2367

165

ООО "Элиста"

3 000,00

за мультиметр по сч.417 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 000,00

2368

166

ООО "Юнион трейд"

19 607,00

за товары по сч.4 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 607,00

2369

167

ИП ФИО35

20 850,00

за краскопульт по сч.1174 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 850,00

2370

168

ИП ФИО22

36 950,00

за услуги спецтехники по сч.184 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

36 950,00

2371

169

ГУ "Камчатское УГМС"

23 838,12

за информацию по сч.342 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

23 838,12

2372

170

42

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО36

276 000,00

за стальной канат по сч.92 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

276 000,00

2432

171

ИП ФИО17

15 630,00

за материалы по сч.1501 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 630,00

2433

172

43

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

1 222 500,00

за материалы по сч.9 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

439 500,00

2513

173

ДД.ММ.ГГГГ

783 000,00

2514

174

44

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

29 900,00

за услуги спецтехники по сч.196 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

29 900,00

2552

175

ООО "Юнион трейд"

8 817,50

за товары по сч.61 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 817,50

2553

176

ООО "Электроклуб"

4 125,00

за кабель по сч.107 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 125,00

2554

177

Дальневосточный ФИО2 Госэкспертизы проектов МЧС РФ

53 637,43

за экспертизу по сч.ДД-029 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

53 637,43

2555

178

45

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

14 300,00

за услуги спецтехники по сч.2032 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 300,00

2550

179

ООО "Прогресс"

12 143,00

за материалы по сч.71 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 143,00

2551

180

46

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское УГМС"

35 757,26

за гидрометеорологическую информацию по сч.351 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

35 757,26

2584

181

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

4 786,08

за поверку по сч.61171 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 786,08

2585

182

ООО "Элиста"

30 820,00

за товары по сч.446 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

30 820,00

2586

183

ОАО "Камре"

10 395,80

за сервомеханизм по сч.728 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 395,80

2587

184

ООО "Прибор-ремонт"

9 145,56

за услуги по сч.1510 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 145,56

2588

185

47

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО18

32 000,00

за товары по сч.2560 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

32 000,00

2626

186

ИП ФИО23

192 000,00

за кабель по сч.42 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

192 000,00

2627

187

ООО "Прибор-ремонт"

47 389,62

за услуги по сч.1514 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

47 389,62

2628

188

ИН ФИО37

408 576,06

за выполнение работ по сч.11 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

408 576,00

2629

189

48

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО38

54 500,00

за соль по сч.154 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

54 500,00

2638

190

ООО "Камчаттехпром"

164 685,00

за товары по сч.3507 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

164 685,00

2639

191

49

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

846 325,48

за сталь листовую, трубу ц/т,доставку, сч.3575, 3600 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

846 325,48

2711

192

ИП ФИО34

27 000,00

за цемент по сч.807 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 000,00

2712

193

ИП ФИО39

182 000,00

за корректировку проекта нормативов предельно допустимых выбросов по сч.3/1

ДД.ММ.ГГГГ

182 000,00

2713

194

50

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО20

16 850,00

за перчатки, изоленту по сч.160 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 850,00

2746

195

ИП ФИО24

166 556,00

за материалы по сч.279 от ДД.ММ.ГГГГ, сч.285, 288 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

166 556,00

2747

196

ООО "ФИО69-Боулинг К"

130 349,80

за сталь кровельную, проволоку по сч.632 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

130 349,80

2748

197

51

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО37

373 017,06

за производство работ по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

373 017,06

2788

198

ГУ "Камчатский центр охраны труда"

2 800,00

за обучение по сч.296 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 800,00

2789

199

ООО "Камчатагропромснаб"

15 250,00

за насосы,жесть баночную по сч.113 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 250,00

2790

200

ГУ "Камчатское УГМС"

9 301,09

за предоставление информации о состоянии окружающей среды по сч.424 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 301,09

2791

201

ООО "Прогресс"

16 930,00

за линолеум, поры, саморезы по сч.190 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 930,00

2792

202

ИП ФИО40

13 600,00

за таль по сч.434 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

13 600,00

2793

203

ИП ФИО21

27 000,00

за к-т Дальнобой по сч.482 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 000,00

2794

204

ООО "Агротехсервис"

37 500,00

за ветошь обтирочную по сч.108 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

37 500,00

2795

205

ИП ФИО24

56 162,30

за материалы по сч.324 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

56 162,30

2796

206

ИП ФИО20

49 730,00

за водосчетчики по сч.162 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

49 730,00

2797

207

ООО "Юнион трейд"

167 247,50

за огнетушители, баллоны кислородные, сетку н/ж по сч.197 от ДД.ММ.ГГГГ, 200,202 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

167 247,50

2798

208

ИП ФИО29

94 582,00

за товар по сч.2093 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

94 582,00

2799

209

ООО "Электроклуб"

9 500,00

за материалы по сч.117,118 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 500,00

2800

210

ООО "Элиста"

17 130,00

за материалы по сч.501 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 130,00

2801

211

ООО "Мебель"

2 000,00

за кресло по сч.ОПЗ/1009 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 000,00

2802

212

ИП ФИО26

88 500,00

за светильники по сч.82 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

88 500,00

2803

213

52

ДД.ММ.ГГГГ

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

50 906,91

за подготовку и проверку знаний по сч.333 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

50 906,91

2810

214

ООО "Аргунь" (Антарес-ФИО7")

36 200,00

за доску обрезную, кислород по сч.348,349 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

36 200,00

2811

215

ИП ФИО17

8 820,00

за материалы по сч.2176 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 820,00

2812

216

ООО "Элиста"

15 910,00

за кабель, автоматы по сч.506 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 910,00

2813

217

53

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

16 700,00

за вставки по сч.2213 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 700,00

2833

218

ИП ФИО33

22 800,00

за перфоратор, эл.дрель, углошлифовальную машину по сч.440 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

22 800,00

2834

219

ООО "Вента-2"

6 040,00

за учебные альбомы, бланки журналов по сч.1856 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 040,00

2835

220

54

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО41

4 200,00

за болт по сч.88 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 200,00

2836

221

55

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

2878

222

ООО "Прибор-ремонт"

7 579,26

за ремонт манометров, госсборы за поверку, сч.1678 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 579,26

2879

223

ООО "Минола"

7 200,00

за знаки пожарные по сч.747 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 200,00

2880

224

ИП ФИО24

44 405,00

за материалы по сч.342 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

44 405,00

2881

225

ИП ФИО34

27 250,00

за цемент М-400 по сч.916 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 250,00

2882

226

ИП ФИО33

19 400,00

за сварочный аппарат, набор инструментов, сч.449 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 400,00

2883

227

ИП ФИО22

28 400,00

за услуги спецтехники по сч.245 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

28 400,00

2884

228

ИП ФИО29

18 050,00

за брезент по сч.2163 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 050,00

2885

229

ФГУПКАП

472,00

абонплата за телефон по с/ф.3547 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

2886

230

ООО "СПМК Елизовская-6"

283 003,00

за выполнение СМР на котельной №22 по с/ф.34 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

283 003,00

2887

231

б/н

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

3 500 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

3 500 000,00

2959

232

55

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Десна"

5 000,00

за аптечки по сч.339 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 000,00

3021

233

ООО "Ритм"

2 144,00

за ремонт оргтехники по сч.4669 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 144,00

3022

234

ООО "Элиста"

19 630,00

за материалы по сч.521 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 630,00

3023

235

ИП ФИО25

19 500,00

за рулевое управление ЮМЗ по с/ф.138 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 500,00

3024

236

ИП ФИО22

34 400,00

за услуги спецтехник по с/ф.257 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

34 400,00

3025

237

ОАО "Камчатнефтепродукт"

313 088,72

за дизтопливо летнее по сч.3386 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

313 088,72

3026

238

ОАО "Камчатнефтепродукт"

2 923,78

за услуги ПАЗС по сч.3385 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 923,78

3027

239

ИП ФИО18

184 230,00

за материалы по сч.27747 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

184 230,00

3028

240

ООО "Камчаттехпром"

167 800,00

за профиль,саморезы, сталь листовую по сч.4082 от ДД.ММ.ГГГГ, 4130 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

167 800,00

3029

241

ООО "Металл-Арм"

19 280,00

за трубу, услуги по резке металла по сч.3465 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 280,00

3030

242

ООО "Лига-Интерьер"

28 215,00

за мебель по сч.630 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

28 215,00

3031

243

ООО "Терабайт"

194 236,00

за товар по сч.796 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

194 236,00

3032

244

ИП ФИО20

558 950,00

за брюки, валенки, куртки, костюм х/б по сч.166-171 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

558 950,00

3033

245

б/н

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 200 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

1 200 000,00

3088

246

56

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

90 000,00

за автошины по сч.545, 546 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

90 000,00

3179

247

57

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Юнион трейд"

16 992,00

за огнетушители, бачек бензореза, техсалфетки по сч.257 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 992,00

3147

248

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

3148

249

59

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

800 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

800 000,00

3155

250

61

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

80 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

80 000,00

3195

251

62

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

3272

252

63

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-ремонт"

3 000,00

за трансформаторы тока по сч.1893 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 000,00

3325

253

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

1 492,70

за поверку счетчиков по сч.31683 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 492,70

3326

254

64

ДД.ММ.ГГГГ

ООО ДОЛ "Альбатрос"

17 000,00

за путевки по сч.177/5, 177/6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 000,00

3358

255

65

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

238 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

238 000,00

3398

256

Итого:

354 994,92

- с расчётного счёта УМП «ЕРКЦ» № , № открытых в ФСКБ Приморья «Примсоцбанк» <адрес>, №40702810200000001993 филиал ОАО "Камчаткомагропромбанк" г.Елизово, №40602810200000000042 в Елизовском филиале ОАО "Камчатпромбанк" ("Азиатско-Тихоокеанский Банк") в счет расчетов с филиалом "Теплоэнерго" ГУП "Камчатсккоммунэнерго", на общую сумму 197 325 166,33 рублей, а именно:

п/п

распоряжение

Получатель денежных средств

Сумма к оплате, руб.

Назначение платежа

Дата платежа

Сумма платежа, руб.

№ ПП

дата

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

1

185

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

80

2

191

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

35 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

35 000,00

85

3

216

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

15 000,00

за цемент М-400 по сч.56 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

103

4

225

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское областное телевидение и радиовещание"

17 700,00

за внестудийную передачу по сч.15 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 700,00

113

5

242

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО42 И.П.

8 000,00

за символику на транспорт по сч.17 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 000,00

127

6

251

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

118

7

267

ДД.ММ.ГГГГ

УМП "ПУВКХ"

1 600 000,00

за отпуск питьевой воды по реш.Арбитражного суда от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 600 000,00

128

8

370

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "САР"

94 000,00

за электрод-кассету к установке "ХлорЭл-2000" по сч.14 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

94 000,00

192

9

391

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО43

100 000,00

за соль по с/ф.6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

191

10

415

ДД.ММ.ГГГГ

УМП "ПУВКХ"

500 000,00

за водопотребление по реш.Арбитражного суда от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

209

11

435

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие

400,00

абонплата за телефон по с/ф.513 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

400,00

210

12

460

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Хелп"

60 060,00

за Инфин консульт.услуги по сч.07-00580 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

60 060,00

218

13

488

ДД.ММ.ГГГГ

ГОУ ДПО ГАСИС

11 800,00

за обучение ФИО44 по сч.24/03-06/Р от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 800,00

241

14

489

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

3 618,20

за карту,коннектор,мышь по сч.161 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 618,20

238

15

490

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

17 180,58

за взвешивание угля по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

17 180,58

239

16

492

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО45

16 240,00

за фанеру строительную по сч.34 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 240,00

242

17

493

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО46

2 750,00

за заправку картриджей по сч.34 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 750,00

243

18

502

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

2 250,00

за услуги длинномера по с/ф.47 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 250,00

262

19

514

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Вымпел-Коммуникации"

25 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,00

263

20

526

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

14 280,00

за огнетушители по сч.312 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 280,00

282

21

539

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

285

22

540

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

41 700,00

за услуги автотранспорта по с/ф.55 от ДД.ММ.ГГГГ, 56 от ДД.ММ.ГГГГ, 58 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

41 700,00

286

23

556

ДД.ММ.ГГГГ

ООО ДЦ "Жемчужина Камчатки"

39 200,00

за санаторную путевку по сч.32 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

39 200,00

318

24

558

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

359 261,28

за дизтопливо летнее по сч.1121 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

359 261,28

310

25

559

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

5 084,00

за услуги ПАЗС по сч.1122 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 084,00

312

26

560

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Лига-Интерьер"

20 760,00

за мебель по сч.185 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 760,00

317

27

561

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО25

5 540,00

за мебель по сч.25 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 540,00

311

28

562

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО47

9 150,00

за товар по с/ф 2 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 150,00

323

29

563

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

3 500,00

за товар по сч.546 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 500,00

313

30

564

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

28 780,50

за товар по сч.490 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

28 780,50

314

31

565

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО48

11 872,00

за линолеум по с/ф 31 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 872,00

319

32

566

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

25 834,00

за товар по сч.424 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 834,00

315

33

567

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

21 190,00

за товар по сч.507 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 190,00

316

34

568

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

121 228,38

за материалы по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

121 228,38

308

35

579

ДД.ММ.ГГГГ

УМП "ПУВКХ Годводоканал"

500 000,00

за текущее водопотребление по дог.46 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

337

36

580

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

129 470,32

за дизтопливо летнее по сч.1159 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

129 470,32

343

37

581

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

2 542,00

за услуги ПАЗС по сч.1160 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 542,00

338

38

582

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Эксклюзив"

53 930,00

за мебель по сч.38 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

53 930,00

339

39

583

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

29 129,70

за взвешивание угля по сч.6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

29 129,70

340

40

584

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

24 527,74

за взвешивание угля по сч.35 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

24 527,74

341

41

585

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие

472,00

абонплата за телефон по с/ф.1069 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

342

42

586

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

5 505,16

за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

5 505,16

344

43

592

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

155 007,00

за товар по сч.213 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

155 007,00

360

44

593

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

30 858,63

за товар по сч.215 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

30 858,63

359

45

596

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Вымпел-Коммуникации"

2 749,47

за услуги связи по с/ф 100035264526, 100034022210

ДД.ММ.ГГГГ

2 749,47

361

46

601

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

900,00

за услуги эвакуатора по с/ф 64 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

900,00

368

47

602

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО49

12 630,00

за мебель по с/ф 8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 630,00

369

48

623

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

30 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

372

49

625

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "НЕДА"

173 490,00

предоплата за работы по сч.7 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

173 490,00

375

50

637

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

26 100,00

за монитор по сч.219 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

26 100,00

404

51

642

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "ВымпелКом"

5 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

5 000,00

389

52

644

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУП "Почта России"

4 151,46

за подписку по сч.8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 151,46

394

53

645

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

150 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

150 000,00

393

54

646

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

5 823,84

за жидкое стекло по сч.11 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 823,84

397

55

647

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО50

6 000,00

за стекло,установку лобового стекла по сч.62 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 000,00

396

56

648

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

24 800,00

за турбокомпрессор,генераторы по сч.221 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

24 800,00

391

57

649

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Сельхозтехника-ФИО4"

53 690,00

за гусеничные полотна трактора по сч.23 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

53 690,00

392

58

652

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

46 156,50

за материалы по сч.500 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

46 156,50

399

59

653

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

23 164,00

за материалы по сч.530 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

23 164,00

401

60

654

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО51

115 700,00

за электростанцию по сч.К-294 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

115 700,00

409

61

655

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

9 600,00

за клапан обратный по сч.253 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 600,00

403

62

656

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

25 053,00

за материалы по сч.265 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 053,00

406

63

657

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

86 184,00

за трубу по сч.266 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

86 184,00

407

64

658

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

59 850,00

за рубероид по сч.267 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

59 850,00

410

65

659

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

41 404,25

за материалы по сч.268 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

41 404,25

395

66

660

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

52 050,00

за битум по сч.270 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

52 050,00

398

67

661

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

94 092,00

за материалы по сч.276 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

94 092,00

400

68

662

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатэлектромонтажсервис"

43 843,96

за электроснабжение котельной №1 по сч.52 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

43 843,96

402

69

663

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатэлектромонтажсервис"

61 982,57

за электроснабжение котельной №8 по сч.53 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

61 982,57

390

70

664

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатэлектромонтажсервис"

62 188,24

за электроснабжение котельной №9 по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

62 188,24

388

71

665

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

751 911,70

за материалы по сч.4 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

751 911,70

384

72

666

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

431 040,00

за материалы по сч.5 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

431 040,00

385

73

667

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

546 620,00

за комплект труб по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

546 620,00

383

74

668

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

520 000,00

за циклоны по сч.2 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

520 000,00

382

75

669

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

407 680,00

за кирпич огнеупорный по сч.3 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

407 680,00

387

76

678

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

21 000,00

за кислород по сч.115 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 000,00

414

77

679

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

4 200,00

за светильники по сч.616 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 200,00

413

78

680

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

5 413,00

за товар по сч.615 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 413,00

415

79

681

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

174 800,00

за дымосос,редуктор по сч.133 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

174 800,00

417

80

682

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

435 000,00

за дымосос по сч.134 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

435 000,00

419

81

683

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

142 000,00

за фотоэлемент,электродвигатель по сч.141 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

142 000,00

421

82

684

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

310 000,00

за дымсосы по сч.144 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

310 000,00

416

83

685

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

134 000,00

за битум,рубероид по сч.145 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

134 000,00

420

84

686

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

375 000,00

за вентиляторы по сч.145 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

375 000,00

418

85

687

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

412

86

711

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

30 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

464

87

716

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

40 825,00

за трос стальной,олифу по сч.567 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

40 825,00

454

88

717

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

23 200,00

за круг отрезной по сч.552 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

23 200,00

455

89

718

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

14 550,00

за материалы по сч.596 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 550,00

456

90

719

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Росгосстрах-Дальний Восток"

1 366,88

страховой взнос по сч.048/109/01 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 366,88

457

91

720

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

179 652,73

за дизтопливо летнее по с/ф.5681 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

179 652,73

458

92

721

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

5 084,00

за услуги ПАЗС по сч.1296 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 084,00

459

93

722

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Торговый дом Масла и Смазки"

36 403,68

за масло,радиатор охлаждения по сч.866 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

36 403,68

460

94

723

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Издательский дом "АкадемПресс"

9 649,20

за подписку по сч.ПД-7/8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 649,20

466

95

724

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Инвестор-2050"

12 910,00

за подписку по сч.04-мп/07

ДД.ММ.ГГГГ

12 910,00

467

96

725

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

30 000,00

за цемент по сч.202 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

461

97

726

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

10 540,00

за муфты,лампы по сч.731 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 540,00

462

98

730

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

880,87

за услуги междугородной связи по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

880,87

463

99

734

ДД.ММ.ГГГГ

ООО фирма "Издат-Бланк"

10 920,00

за штампы по сч.ПЧ-305/003 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 920,00

465

100

745

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КАВиЖД"

700 000,00

за авиабилеты

ДД.ММ.ГГГГ

700 000,00

479

101

746

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

4 500,00

за услуги автокраны по с/ф.92 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 500,00

480

102

753

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие

472,00

абонплата за телефон по с/ф.1479 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

481

103

763

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

351 000,00

за комплект труб по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

351 000,00

489

104

764

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

336 000,00

за кирпич огнеупорный по сч.3 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

336 000,00

490

105

765

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

25 541,74

за взвешивание угля по сч.69 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 541,74

491

106

779

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

576 466,00

за вентиляторы,дымососы,насосы по сч.6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

576 466,00

497

107

777

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "НЕДА"

339 321,58

за работы по кап.ремонту мазутного котла на котельной №4 по сч.10 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

339 321,58

498

108

784

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО29

6 703,20

за мыло по сч.888 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 703,20

496

109

785

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО52

20 900,00

за водопотребление, за УМП "ПУВКХ

ДД.ММ.ГГГГ

20 900,00

500

110

786

ДД.ММ.ГГГГ

МАГМУ

20 000,00

за водопотребление, за УМП "ПУВКХ

ДД.ММ.ГГГГ

20 000,00

501

111

790

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

10 600,00

за диск колеса по сч.257 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 600,00

510

112

792

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

250 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

250 000,00

509

113

802

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский обком профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

15 000,00

профсоюзные взносы

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

517

114

813

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО33

10 800,00

за эл.дрель по сч.203 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 800,00

528

115

814

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО16

9 660,00

за муфту,соединитель,кабель по сч.964 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 660,00

529

116

815

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО16

8 000,00

за лампу энергосберегающую по сч.966 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 000,00

527

117

816

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

5 600,00

за термоусадки по сч.800 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 600,00

526

118

817

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Мебель"

11 340,00

за мебель по сч.ОПЗ/139 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 340,00

525

119

818

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

19 874,40

за задвижки,сталь листовую по сч.320 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 874,40

524

120

819

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

52 090,50

за сталь листовую,уголок по сч.321 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

52 090,50

523

121

820

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

14 430,00

за гипохлорид,огнетушитель по сч.591 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 430,00

522

122

824

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

17 131,60

за картриджи по сч.316 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 131,60

540

123

825

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

10 460,20

за картриджи по сч.317 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 460,20

539

124

826

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

19 057,50

за картриджи по сч.318 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 057,50

538

125

827

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

19 057,50

за картриджи по сч.319 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 057,50

537

126

828

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

25 364,00

за кабель,пускатели,реле по сч.835 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 364,00

536

127

829

ДД.ММ.ГГГГ

ЗАО "Петропавловская автошкола"

4 000,00

за обучение по с/ф.67 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 000,00

535

128

833

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "ВымпелКом"

4 696,20

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

4 696,20

541

129

839

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Санаторий Уссури"

21 000,00

за путевку по сч.188 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 000,00

542

130

853

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

740 000,00

за экономайзеры по сч.2 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

740 000,00

548

131

854

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО38

8 000,00

за соль по сч.122 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 000,00

545

132

855

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО50

4 000,00

за стекло лобовое по сч.73 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 000,00

546

133

856

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

1 800,00

за услуги эвакуатора по с/ф 111 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 800,00

547

134

859

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО28

98 396,88

за транспортные услуги по сч.2 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

98 396,88

604

135

860

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ФИО69-Боулинг К"

10 800,00

за сетку "Рабица" по сч.271 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 800,00

609

136

861

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

17 236,80

за ИБП по сч.271 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 236,80

605

137

864

ДД.ММ.ГГГГ

УМП "ПУВКХ"

500 000,00

за текущее водопотребление

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

603

138

869

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

20 798,00

за материалы по сч.716 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 798,00

598

139

870

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

10 780,00

за резину МБС по сч.753 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 780,00

597

140

871

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

24 202,00

за подшипник по сч.759 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

24 202,00

608

141

872

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

20 396,00

за подшипник по сч.760 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 396,00

606

142

873

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

24 357,00

за подшипник по сч.761 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

24 357,00

607

143

874

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

31 973,00

за материалы по сч.762 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

31 973,00

602

144

875

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

38 598,95

за материалы по сч.384 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

38 598,95

601

145

876

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО41

21 040,00

за краскопульты по сч.69 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 040,00

600

146

877

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Металл-Арм"

120 000,00

за трубу котловую по сч.1328 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

120 000,00

599

147

880

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

1 450 000,00

за активную электроэнергию по дог.610Е

ДД.ММ.ГГГГ

1 450 000,00

596

148

884

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

46 640,00

за турбокомпрессор и др. по сч.283 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

46 640,00

612

149

888

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

25 596,20

за замок,щетку,электроды по сч.335 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 596,20

610

150

889

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатагростройсервис"

14 400,00

за доску по сч.3 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 400,00

613

151

890

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО53

106 225,00

за стекло по сч.4940 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

106 225,00

611

152

901

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

621

153

912

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Мебель"

4 440,00

за дверь по сч.ОПЗ/173 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 440,00

637

154

913

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО41

13 500,00

за шланг по сч.72 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

13 500,00

634

155

914

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

9 654,00

за замок, МБС техпластина по сч.773 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 654,00

639

156

915

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

14 000,00

за тали по сч.774 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 000,00

638

157

916

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ФИО69-Боулинг К"

35 999,00

за сетку "Рабица" по сч.309 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

35 999,00

640

158

917

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

17 525,84

за взвешивание угля по сч.97 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 525,84

636

159

924

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

16 683,70

за ремонт манометров по сч.1195 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 683,70

652

160

925

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

8 000,00

за услуги автотранспорта по с/ф.137 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 000,00

650

161

930

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие

472,00

абонплата за телефон по с/ф.1844 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

653

162

931

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО46

7 100,00

за заправку картриджей по сч.77 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 100,00

651

163

942

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

31 201,20

за ИБП по сч.361 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

31 201,20

675

164

943

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агромашторг"

47 000,00

за шкаф по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

47 000,00

679

165

946

ДД.ММ.ГГГГ

ООО КУАиТДЦ

52 000,00

за полный контроль качества металла барабанов котла в котельной №1 по с/ф.066/2007 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

52 000,00

680

166

947

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

21 000,00

за кислород по сч.174 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 000,00

678

167

948

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

677

168

954

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

16 898,78

за поверку приборов по сч.81041 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 898,78

690

169

955

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

11 404,70

за поверку приборов по сч.85851 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 404,70

689

170

956

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО16

7 740,00

за муфту,соединитель по сч.1191 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 740,00

687

171

956

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО16

8 000,00

за кабель по сч.1190 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 000,00

684

172

957

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

14 250,00

за датчик по сч.929 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 250,00

686

173

959

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО16

10 450,00

за реле тепловое,провод по сч.1192 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 450,00

688

174

961

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

3 536,00

за подшипник по сч.840 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 536,00

709

175

962

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО20

50 215,00

за подшипник по сч.16 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

50 215,00

710

176

963

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО20

38 226,00

за подшипник по сч.20 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

38 226,00

711

177

964

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

15 198,00

за манжету армированную,подшипник по сч.799 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 198,00

712

178

965

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

148 000,00

за асбокрошку по сч.800 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

148 000,00

713

179

966

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

5 550,00

за асбокрошку по сч.847 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 550,00

708

180

967

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

3 168,00

за эл.лампу по сч.855 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 168,00

707

181

968

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО27

54 000,00

за известь по сч.5 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

54 000,00

718

182

969

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО51

298 500,00

за электростанцию по сч.К-413 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

298 500,00

719

183

970

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ЭВРА"

194 611,92

за закупку оборудования по сч.47 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

194 611,92

714

184

976

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Вымпел-Коммуникации"

25 000,20

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,20

717

185

977

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

30 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

715

186

978

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

4 624,29

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

4 624,29

716

187

981

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

12 614,84

за тахометры по сч.1277 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 614,84

742

188

982

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

101 000,00

за задвижки по сч.154 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

101 000,00

735

189

983

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

42 564,00

за материалы по сч.431 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

42 564,00

741

190

984

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

44 482,20

за мыло по сч.433 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

44 482,20

740

191

985

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

37 800,20

за ремкомплект к погрузчику по сч.435 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

37 800,20

739

192

986

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

21 396,00

за ацетон, плентку п/э по сч.853 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 396,00

738

193

987

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО20

62 726,00

за подшипник,водосчетчик по сч.21 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

62 726,00

737

194

988

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

36 985,00

за водосчетчик,паронит по сч.867 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

36 985,00

736

195

991

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО28

20 000,00

за зачистку емкости по сч.4 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 000,00

733

196

992

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО28

20 000,00

за зачистку емкости по сч.5 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 000,00

734

197

997

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

593 050,00

за материалы по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

593 050,00

764

198

1005

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

26 256,00

за ПМБ паронит по сч.872 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

26 256,00

772

199

1008

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

37 656,00

за водосчетчик,редуктор по сч.874 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

37 656,00

771

200

1009

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО20

12 940,00

за водосчетчик по сч.22 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 940,00

770

201

1010

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО54

66 550,00

за мебель по сч.210 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

66 550,00

774

202

1011

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО50

4 500,00

за изготовление стекла по сч.77 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 500,00

769

203

1014

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

1 351,69

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

1 351,69

768

204

1032

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

58 120,00

за асбокрошку,редуктор по сч.878 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

58 120,00

767

205

1033

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

5 428,80

за круг латунь по сч.897 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 428,80

766

206

1034

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

225 000,00

за сварочный агрегат по сч.1754 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

225 000,00

763

207

1035

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатагростройсервис"

11 200,00

за услуги автомашины КАМАЗ по с/ф.4 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 200,00

765

208

1036

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское областное телевидение и радиовещание"

17 700,00

за внестудийную передачу по сч.79 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 700,00

773

209

1037

ДД.ММ.ГГГГ

ЗАО Санаторий "Русь"

60 900,00

за путевку по сч.248 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

60 900,00

775

210

1040

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

45 200,00

за запчасти по сч.321 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

45 200,00

782

211

1049

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камре"

35 990,00

за к-т ножей Т-130 по сч.601 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

35 990,00

784

212

1050

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камре"

644,07

по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

644,07

783

213

1051

ДД.ММ.ГГГГ

ЗАО Санаторий "Русь"

27 300,00

за путевку по сч.357 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 300,00

787

214

1053

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО48

3 700,00

за материалы по сч.77 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 700,00

793

215

1054

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

34 000,00

за турбокомпрессор по сч.329 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

34 000,00

791

216

1055

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

10 395,00

за резак бензореза,электроды по сч.928 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 395,00

795

217

1056

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

4 250,00

за олифу по сч.929 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 250,00

797

218

1057

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Торговый дом Масла и Смазки"

8 400,42

за литол по сч.1436 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 400,42

794

219

1058

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

2 472,00

за прибор измерительный по сч.1066 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 472,00

792

220

1059

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО16

17 500,00

за кабель по сч.1315 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 500,00

790

221

1060

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО16

29 840,00

за товары по сч.1316 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

29 840,00

796

222

1061

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

26 204,26

за поверку по сч.85921 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

26 204,26

798

223

1076

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

5 150,00

за датчик по сч.928 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 150,00

807

224

1077

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатэлектромонтажсервис"

214 522,58

предоплата к договору по сч.112 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

214 522,58

811

225

1078

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Элиста"

8 850,00

за товары по сч.260 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 850,00

806

226

1079

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО18

11 200,00

за кабель по сч.1390 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 200,00

808

227

1080

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

11 898,00

за товары по сч.483 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 898,00

805

228

1081

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

843 195,00

за товары по сч.511 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

843 195,00

804

229

1082

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

19 644,00

за товары по сч.937 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 644,00

801

230

1086

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО29

4 500,00

за товары по сч.148 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 500,00

802

231

1087

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Стройград"

5 653,64

за услуги по сч.12 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 653,64

803

232

1090

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

31 498,65

за товары по сч.514 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

31 498,65

810

233

1093

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ Петропавловск-Камчатское авиационное предприятие

472,00

абонплата за телефон по с/ф.2318 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

827

234

1094

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

60 000,00

за водопотребление за УМП "ПУВКХ"

ДД.ММ.ГГГГ

60 000,00

831

235

1095

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

30 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

828

236

1097

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО41

7 900,00

за таль по сч.86 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 900,00

829

237

1098

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

28 910,94

за услуги по сч.1390 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

28 910,94

830

238

1102

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатагростройсервис"

18 000,00

за доску по с/ф.6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 000,00

838

239

1104

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Телец"

86 400,00

за шлакоблоки по сч.38 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

86 400,00

839

240

1112

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

38 109,20

за товары по сч.983 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

38 109,20

837

241

1113

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО18

4 640,00

за стремянку по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 640,00

843

242

1114

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

481,97

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

481,97

841

243

1116

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Элиста"

12 570,00

за товары по сч.271 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 570,00

836

244

1118

ДД.ММ.ГГГГ

ГОУ НПО ПУ-6

10 000,00

за ячейку по сч.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 000,00

842

245

1119

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

159 954,60

за товары по сч.522 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

159 954,60

840

246

1127

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

12 680,28

за поверку по сч.88180 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 680,28

847

247

1128

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО18

23 710,00

за товары по сч.1453 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

23 710,00

846

248

1144

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатагростройсервис"

17 600,00

за услуги автомашины КАМАЗ по с/ф.6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 600,00

885

249

1146

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО37

7 683,00

за мусорный бак по сч.20 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 683,00

884

250

1147

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

7 000,00

за услуги автокрана по с/ф.185 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 000,00

883

251

1148

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО29

54 777,00

за товары по сч.1432 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

54 777,00

881

252

1149

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО48

20 456,80

за товары по с/ф.121 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 456,80

880

253

1150

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

34 036,00

за товары по сч.981 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

34 036,00

879

254

1151

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

5 610,00

за товары по сч.1003 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 610,00

878

255

1152

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

18 465,82

за поверку по сч.85980 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 465,82

72

256

1153

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

6 792,00

за приборы по сч.1167 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 792,00

877

257

1163

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Дорстройсервис"

945 000,00

аванс по сч.6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

945 000,00

69

258

1168

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

250 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

250 000,00

70

259

1172

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО55

100 000,00

за дымовую трубу по сч.1689 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

86

260

возврат ПП №86 от ДД.ММ.ГГГГ номер ФИО8 не соответствует наименованию получателя средств

ДД.ММ.ГГГГ

-100 000,00

261

1176

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО23

104 866,74

за услугу по сч.33 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

104 866,74

85

262

1177

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

35 495,00

за товары по сч.1024 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

35 495,00

84

263

1178

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

68 268,30

за товары по сч.558 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

68 268,30

82

264

1179

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

21 800,00

за услуги автокрана по с/ф.187 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 800,00

83

265

1180

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

28 938,00

за водопотребление за УМП "ПУВКХ"

ДД.ММ.ГГГГ

28 938,00

88

266

1259

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

25 000,00

за цемент по сч.463 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,00

87

267

1274

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

21 000,00

за кислород по сч.222 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 000,00

93

268

1275

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

3 289,84

за ремонт по сч.86035 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 289,84

89

269

1282

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО48

10 792,00

за материалы по сч.77 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 792,00

92

270

1604

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Росгосстрах-Дальний Восток"

2 733,75

страховой взнос по сч.085/109/01 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 733,75

562

271

1626

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

4 000 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 000 000,00

563

272

1670

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 000 000,00

606

273

1685

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

7 670,00

за установку телефона по с/ф.9032841531 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 670,00

612

274

1686

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

1 255,05

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

1 255,05

613

275

1687

ДД.ММ.ГГГГ

ГУЗ КОНД

5 500,00

за подготовку медработников по сч.149 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 500,00

614

276

1711

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

50 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

650

277

1715

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

50 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

651

278

1718

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

500 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

662

279

1727

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "ВымпелКом"

30 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

732

280

1738

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

100 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

718

281

1744

ДД.ММ.ГГГГ

ООО УПП "Автолюкс"

4 000,00

за подготовку специалистов по сч.31 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 000,00

751

282

1751

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 000 000,00

767

283

1761

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

100 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

766

284

1773

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУП "44 ЭС ВМФ" МО РФ

6 692,43

за технические условия по сч.649 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 692,43

809

285

1774

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

500 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

768

286

1792

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

абоплата за телефон по с/ф.4048 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

808

287

1803

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 500 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 500 000,00

833

288

1804

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

285,80

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

285,80

821

289

1809

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

8 575,05

за взвешивание угля по сч.242 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 575,05

820

290

1813

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

500 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

815

291

1833

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 600 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 600 000,00

835

292

1841

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

388 963,24

за дизтопливо зимнее по сч.3160 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

388 963,24

854

293

1842

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

6 976,72

за услуги ПАЗС по сч.3161 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 976,72

865

294

1843

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

16 619,63

за дизтопливо зимнее по сч.3481 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 619,63

855

295

1847

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

2 300 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 300 000,00

839

296

1851

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

907

297

1852

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Адэкстра-СМ"

1 398,00

за продление антивирусной программы по сч.1485 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 398,00

866

298

1853

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

79 000,00

за авторезину по сч.2499 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

79 000,00

893

299

1857

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

2 300 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 300 000,00

842

300

1860

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

10 578 680,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 578 680,00

843

301

1861

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

11 859 392,64

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 859 392,64

846

302

1865

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

2 150 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 150 000,00

856

303

1866

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

3 835,00

за переключение телефона по сч.9032841531 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 835,00

864

304

1873

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

2 000 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 000 000,00

876

305

1879

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

2 000 000,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 000 000,00

879

306

1880

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "ВымпелКом"

11 620,19

за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

11 620,19

914

307

1881

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

21 000,00

за кислород по сч.330 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 000,00

944

308

1889

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

50 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

913

309

1892

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 709 311,00

за мазут по с/ф.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 709 311,00

909

310

1907

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Дальсвязь" Камчатский ф-л

1 212,97

аванс за услуги

ДД.ММ.ГГГГ

1 212,97

945

311

1917

ДД.ММ.ГГГГ

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

16 351,47

за предаттестационную подготовку по сч.417 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 351,47

973

312

1927

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

7 625,40

за услуги ПАЗС по сч.3740 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 625,40

971

313

1928

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

1 077,12

за доставку в другой пункт по сч.3741 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 077,12

972

314

1926

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

600 091,20

за дизтопливо зимнее по сч.3739 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

600 091,20

985

315

1939

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

745 829,26

за электроэнергию по договору №610Е

ДД.ММ.ГГГГ

527 780,00

964

316

1916

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУП "Почта России"

34 033,76

за подписку по сч.30 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

34 033,76

988

317

1947

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Фирма Северснаб"

19 500,00

за препарат ТХ по сч.834 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 500,00

987

318

2010

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

абонплата за телефон по с/ф.4501 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

1028

319

2009

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

2 075,27

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

2 075,27

1029

320

2016

ДД.ММ.ГГГГ

УМП "Горжилуправление"

400 000,00

задаток для участия в конкурсе открытых торгов по продаже имущества

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

1043

321

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

1072

322

2024

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

300 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

1042

323

2026

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

600 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

600 000,00

1047

324

2034

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

165 600,00

за трубу по сч.6255 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

165 600,00

1064

325

2035

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

77 000,00

1056

326

ДД.ММ.ГГГГ

223 000,00

1063

327

2047

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

643 724,25

за дизтопливо зимнее по сч.3965 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

1070

328

2048

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

7 625,40

за услуги ПАЗС по сч.3966 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 625,40

1071

329

2066

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

592 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

592 000,00

1073

330

2122

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

1173

331

9

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

1 787,70

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

1 787,70

56

332

10

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

643 724,25

за дизтопливо зимнее по сч.3965 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

643 724,25

9

333

40

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 000 000,00

35

334

76

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Дальсвязь" Камчатский ф-л

2 000,00

аванс за услуги

ДД.ММ.ГГГГ

2 000,00

57

335

110

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

350 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

150 000,00

107

336

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

108

337

114

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

2 650 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

98 000,00

82

338

ДД.ММ.ГГГГ

95 000,00

83

339

ДД.ММ.ГГГГ

750 000,00

84

340

ДД.ММ.ГГГГ

270 000,00

85

341

ДД.ММ.ГГГГ

167 000,00

86

342

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

87

343

ДД.ММ.ГГГГ

62 000,00

94

344

ДД.ММ.ГГГГ

60 000,00

95

345

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

105

346

ДД.ММ.ГГГГ

348 000,00

106

347

116

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО56

6 719,00

за дверное полотно,комплектующие материалы по сч.4 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 719,00

114

348

117

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прогресс"

10 474,00

за линолеум, плинтус, уголки по сч.8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 474,00

113

349

118

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

7 335,00

за светильники, короб по сч.65 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 335,00

112

350

119

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО16

9 750,00

за кабель по сч.92 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 750,00

115

351

120

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

26 500,00

за аккумулятор,цапфу по сч.23 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

26 500,00

111

352

121

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

15 000,00

за цемент М-400

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

116

353

122

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Гефест"

2 300,00

за пенополистерол по сч.5 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 300,00

118

354

123

ДД.ММ.ГГГГ

ФИО2 ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в <адрес> в <адрес>"

12 143,31

за санитарно-гигиеническую экспертизу по сч.31 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 143,31

117

355

125

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

абонплата за телефон по с/ф.5027 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

110

356

131

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

319 000,00

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

127

357

ДД.ММ.ГГГГ

219 000,00

151

358

134

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

78 551,09

за дизтопливо зимнее по сч.265 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

78 551,09

178

359

135

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

8 771,34

за услуги ПАЗС по сч.266 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 771,34

177

360

136

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ЭЛектроЭКОлогия"

53 000,00

за конденсаторную установку УКМ по сч.170 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

53 000,00

155

361

141

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

656 000,00

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

231 000,00

142

362

ДД.ММ.ГГГГ

150 000,00

143

363

ДД.ММ.ГГГГ

275 000,00

146

364

155

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский обком профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

10 000,00

профсоюзные взносы

ДД.ММ.ГГГГ

10 000,00

176

365

156

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

73 000,00

172

366

ДД.ММ.ГГГГ

127 000,00

173

367

157

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

106 000,00

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

103 000,00

159

368

158

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

733 470,66

за дизтопливо зимнее по сч.265 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

122 000,00

170

369

ДД.ММ.ГГГГ

331 000,00

182

370

ДД.ММ.ГГГГ

280 470,66

212

371

162

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

70 000,00

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

70 000,00

169

372

168

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

50 000,00

за услуги грузоперевозки по сч.56 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

175

373

171

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

110 000,00

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

110 000,00

174

374

172

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

160 000,00

181

375

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

183

376

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

184

377

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

186

378

ДД.ММ.ГГГГ

340 000,00

187

379

183

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ЭЛектроЭКОлогия"

4 062,99

за конденсаторную установку по сч.4 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 062,99

227

380

189

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

214

381

196

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

1 662 756,71

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

211

382

ДД.ММ.ГГГГ

362 756,71

225

383

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

232

384

ДД.ММ.ГГГГ

826 200,71

234

385

197

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

1 500,00

за доставку по сч.295 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 500,00

226

386

233

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

за телефон по с/ф.77 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

274

387

259

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

300 000,00

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

235

388

275

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

452,41

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

452,41

275

389

282

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

74 737,22

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

74 737,22

276

390

283

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

3 380 378,78

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

579 262,78

277

391

ДД.ММ.ГГГГ

955 116,00

278

392

ДД.ММ.ГГГГ

233 000,00

283

393

ДД.ММ.ГГГГ

253 000,00

284

394

ДД.ММ.ГГГГ

308 000,00

285

395

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

286

396

ДД.ММ.ГГГГ

163 000,00

287

397

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

288

398

ДД.ММ.ГГГГ

389 000,00

293

399

295

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

455 141,97

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

111 000,00

289

400

ДД.ММ.ГГГГ

344 141,97

510

401

318

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Футен"

72 384,00

за путевку в ЛОК "Горизонт" Геленджик семье Будко

ДД.ММ.ГГГГ

72 384,00

345

402

319

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 000 000,00

340

403

326

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

1 000 000,00

за материалы по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

600 000,00

357

404

ДД.ММ.ГГГГ

400 000,00

375

405

327

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Кедр"

1 044 050,00

за топливо котельное по с/ф.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

368

406

ДД.ММ.ГГГГ

600 000,00

358

407

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

376

408

330

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Елизовский водоканал"

578 241,47

за воду по с/ф.46/215 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

578 241,47

354

409

342

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

750 130,56

за дизтопливо зимнее по сч.695 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

750 130,56

362

410

343

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

8 771,34

за услуги ПАЗС по сч.696 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 771,34

360

411

344

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатавтотехобслуживание"

78 000,00

за двигатель УАЗ по сч.11 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

78 000,00

365

412

345

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО25

8 500,00

за корзину сцепления Д-240 по сч.18 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 500,00

364

413

346

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Дальневосточный Медиа Центр"

30 000,00

за информационное обслуживание по сч.15 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

363

414

347

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

60 956,50

за материалы по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

60 956,50

361

415

350

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатавтотехобслуживание"

1 823 000,00

за автомобили по сч.15 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 823 000,00

373

416

354

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

177 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

177 000,00

372

417

361

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 570 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

150 000,00

401

418

ДД.ММ.ГГГГ

400 000,00

402

419

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

403

420

ДД.ММ.ГГГГ

820 000,00

404

421

377

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 500 000,00

за мазут по сч.214 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

140 000,00

426

422

ДД.ММ.ГГГГ

350 000,00

425

423

ДД.ММ.ГГГГ

110 000,00

443

424

ДД.ММ.ГГГГ

170 000,00

547

425

ДД.ММ.ГГГГ

10 800,00

543

426

ДД.ММ.ГГГГ

52 000,00

574

427

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

544

428

ДД.ММ.ГГГГ

97 200,00

555

429

ДД.ММ.ГГГГ

270 000,00

546

430

382

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 100 000,00

за мазут по сч.251 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

350 000,00

411

431

ДД.ММ.ГГГГ

350 000,00

412

432

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

410

433

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

542

434

385

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

38 907,00

за материалы по сч.115 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

38 907,00

438

435

386

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Дальрыбторг"

700 036,00

за трубу стальную по сч.2 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

700 036,00

437

436

396

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

46 000,00

за услуги автокрана,длинномера по с/ф.15 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

46 000,00

451

437

397

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО46

4 050,00

за заправку картриджей,ремонт принтера по сч.38 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 050,00

452

438

404

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский обком профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

10 000,00

профсоюзные взносы

ДД.ММ.ГГГГ

10 000,00

514

439

405

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО18

18 660,00

за удлинитель, вилку по сч.520 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 660,00

516

440

406

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО18

22 520,00

за удлинитель, вилку по сч.521 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

22 520,00

515

441

428

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Кедр"

200 000,00

за топливо котельное по с/ф.1 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

439

442

429

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 300 000,00

аванс за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

700 000,00

486

443

ДД.ММ.ГГГГ

600 000,00

487

444

444

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

498

445

445

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

42 763,60

за взвешивание по сч.13 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

42 763,60

517

446

447

ДД.ММ.ГГГГ

УМП "Горжилуправление"

500 000,00

беспроцентный заем

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

497

447

464

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

3 395 612,19

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

250 000,00

511

448

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

512

449

ДД.ММ.ГГГГ

250 000,00

513

450

ДД.ММ.ГГГГ

560 000,00

527

451

ДД.ММ.ГГГГ

305 612,19

528

452

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

529

453

ДД.ММ.ГГГГ

470 000,00

530

454

ДД.ММ.ГГГГ

860 000,00

531

455

473

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

за телефон по с/ф.732 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

572

456

474

ДД.ММ.ГГГГ

МУСХП "Пионерское"

73 309,50

за яйцо по сч.97 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

73 309,50

575

457

475

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское Областное телевидение и радиовещание"

17 700,50

за внестудийную передачу по сч.8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 700,50

573

458

476

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Алтайский завод котельного оборудования"

48 700,00

за документацию по сч.27 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

48 700,00

577

459

480

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Футен"

25 900,00

за путевку в Геленджик по сч.3 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 900,00

564

460

481

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

11 200,00

за форсунку по сч.118 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 200,00

569

461

482

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

8 300,00

за вал карданный по сч.127 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 300,00

570

462

484

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Хелп"

11 000,00

за программу Инфин по ст.08-00369 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 000,00

576

463

485

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

36 490,80

за материалы по сч.337 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

36 490,80

571

464

486

ДД.ММ.ГГГГ

ЦЛАТИ по <адрес> и Корякскому АО

21 337,96

за паспортизацию объекта "Кап.ремонт котельной №3а" по сч.125 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 337,96

596

465

496

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 045 000,00

аванс за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

215 000,00

587

466

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

590

467

ДД.ММ.ГГГГ

160 000,00

591

468

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

592

469

ДД.ММ.ГГГГ

440 000,00

593

470

497

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Кедр"

143 648,06

за топливо котельное по сч.2 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

143 648,06

595

471

500

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КАВиЖД"

1 000 000,00

за авиабилеты

ДД.ММ.ГГГГ

1 000 000,00

687

472

505

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

707,65

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

707,65

619

473

506

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Дальсвязь" Камчатский ф-л

3 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

3 000,00

620

474

515

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатскэнерго"

380 600,00

за электроэнергию по дог.610ЕК от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

380 600,00

676

475

516

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ИНКО"

19 225,74

за информационное обслуживание по сч.930 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 225,74

677

476

520

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

140 000,00

667

477

ДД.ММ.ГГГГ

60 000,00

668

478

527

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатгеология"

132 160,00

за работы по аттестации рабочих мест по сч.333 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

132 160,00

678

479

528

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО57

3 000,00

за печатную продукцию по сч.135 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 000,00

679

480

534

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СК Камчатка"

3 700,00

за договор страхования по сч.75 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 700,00

680

481

538

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

683

482

539

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

838 000,00

аванс за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

228 000,00

681

483

ДД.ММ.ГГГГ

610 000,00

682

484

545

ДД.ММ.ГГГГ

ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

7 000,00

за право использования программы для ЭВМ по сч.82620096 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 000,00

684

485

548

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "НПО ЦКТИ"

120 000,00

за разработку документации по переводу котла КЕ-6,5-14 в водогрейный режим по сч.21/081 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

120 000,00

691

486

549

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Телец"

70 000,00

возмещение расходов по транзиту электроэнергии по сч.24 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

70 000,00

690

487

550

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

60 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

60 000,00

689

488

553

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

500 000,00

за растаможку угля

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

696

489

555

ДД.ММ.ГГГГ

ООО Компания "Камчатрегионаудит"

1 200,00

за услуги по сч.74 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 200,00

702

490

559

ДД.ММ.ГГГГ

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

21 583,95

за предаттестационную подготовку по промбезопасности по сч.106 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 583,95

700

491

562

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ЦНТИ "Прогресс"

24 110,00

за информац.-консультационные услуги по сч.Б-3541 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

24 110,00

703

492

569

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Консалтинг-Центр"

15 000,00

за оценку по сч.24 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

732

493

578

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Консалтинг-Центр"

15 000,00

за оценку по сч.25 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

733

494

589

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Кедр"

798044,8

за мазут по сч.3 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

798 044,80

749

495

590

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО38

18 000,00

за соль по сч.153 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 000,00

751

496

597

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

12 300,00

за материалы по сч.574 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 300,00

768

497

598

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

5 613,00

за материалы по сч.575 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 613,00

765

498

600

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО46

1 200,00

за ремонт принтера по сч.58 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 200,00

766

499

659

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Октябрь"

240 406,08

за материалы

ДД.ММ.ГГГГ

240 406,08

869

500

660

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

61 384,40

за взвешивание угля

ДД.ММ.ГГГГ

61 384,40

870

501

661

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Кедр"

500 000,00

за мазут по сч.7 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

943

502

662

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

331 608,00

за материалы по сч.4 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

331 608,00

871

503

665

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

868

504

673

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

за телефон по с/ф.1230 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

889

505

675

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ГРАНТ"

147 145,00

за материалы по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

147 145,00

894

506

678

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

11 736,00

за олифу по сч.517 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 736,00

892

507

696

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

44 732,57

за взвешивание угля

ДД.ММ.ГГГГ

44 732,57

912

508

698

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

11 389,20

за сталь, ремень по сч.504 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 389,20

913

509

711

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КАВиЖД"

700 000,00

за авиабилеты

ДД.ММ.ГГГГ

700 000,00

930

510

724

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 352 000,00

за уголь по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

254 000,00

939

511

ДД.ММ.ГГГГ

285 000,00

942

512

ДД.ММ.ГГГГ

339 000,00

944

513

ДД.ММ.ГГГГ

235 000,00

945

514

ДД.ММ.ГГГГ

239 000,00

946

515

738

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 048 000,00

за мазут по сч.251 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

339 000,00

966

516

ДД.ММ.ГГГГ

155 000,00

967

517

ДД.ММ.ГГГГ

199 000,00

968

518

ДД.ММ.ГГГГ

134 000,00

969

519

ДД.ММ.ГГГГ

221 000,00

970

520

747

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

2 500 000,00

за мазут

ДД.ММ.ГГГГ

580 000,00

974

521

ДД.ММ.ГГГГ

400 000,00

975

522

ДД.ММ.ГГГГ

290 000,00

976

523

ДД.ММ.ГГГГ

262 000,00

977

524

ДД.ММ.ГГГГ

694 000,00

978

525

ДД.ММ.ГГГГ

274 000,00

979

526

755

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по сч.251 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 000 000,00

992

527

757

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское Областное телевидение и радиовещание"

17 699,50

за внестудийную передачу по сч.26 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 699,50

1006

528

768

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

1016

529

771

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Елизовский водоканал"

1 669 000,00

за воду по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

211 000,00

1042

530

ДД.ММ.ГГГГ

632 000,00

1083

531

ДД.ММ.ГГГГ

403 000,00

1084

532

783

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатнефтепродукт"

783 224,46

за дизтопливо летнее по сч.1540 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

783 224,46

1025

533

807

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО23

72 265,00

за контактор,пускатели по сч.14 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

72 265,00

1049

534

829

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

3 000,00

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

3 000,00

1080

535

835

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 200 000,00

за мазут по сч.251 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

400 000,00

1087

536

ДД.ММ.ГГГГ

800 000,00

1088

537

838

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

16 135,00

за товар по сч.885 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 135,00

1219

538

851

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

25 000,00

за цемент М-400

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,00

1197

539

870

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Кедр"

678 438,97

за мазут по сч.8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

678 438,97

1155

540

871

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

3 000,00

аванс за услуги Интернет

ДД.ММ.ГГГГ

3 000,00

1218

541

881

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

345 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

345 000,00

1154

542

946

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

66 688,60

за взвешивание угля по сч.37 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

66 688,60

1321

543

950

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

1224

544

ДД.ММ.ГГГГ

450 000,00

1225

545

ДД.ММ.ГГГГ

290 000,00

1226

546

ДД.ММ.ГГГГ

160 000,00

1227

547

956

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КАВиЖД"

800 000,00

за авиабилеты

ДД.ММ.ГГГГ

800 000,00

1268

548

957

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Кедр"

500 000,00

за мазут по сч.8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

1223

549

958

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СПМК Елизовская-6"

103 670,40

за изготовление и монтаж систем вентиляции по сч.5 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

103 670,40

1343

550

959

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО58

21 000,00

за нормативную базу ТЕР по сч.99 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 000,00

1236

551

966

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

638,40

за телефон по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

638,40

1250

552

971

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

15 000,00

за цемент М-400 по сч.274 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

1281

553

977

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камчатгеология"

81 453,00

за аттестацию рабочих мест

ДД.ММ.ГГГГ

81 453,00

1370

554

984

ДД.ММ.ГГГГ

МУСХП "Пионерское"

76 293,30

за яйцо по сч.207 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

76 293,30

1371

555

1002

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

24 000,00

за кислород по сч.162 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

24 000,00

1320

556

1004

ДД.ММ.ГГГГ

ОГУ "ЦОД"

60 000,00

за разработку плана ЛРН по сч.86 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

60 000,00

1365

557

1013

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

6 500,00

за доску обрезную по сч.163 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 500,00

1368

558

1014

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

800,00

за доставку пиломатериалов по сч.164 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

800,00

1367

559

1015

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО30

11 200,00

за ДВП по сч.б/н от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 200,00

1369

560

1026

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

25 000,00

за цемент М-400 по сч.295 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,00

1366

561

1055

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

25 000,00

за цемент М-400 по сч.312 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,00

1398

562

1056

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

25 000,00

за цемент М-400 по сч.313 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,00

1397

563

1058

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУП "Почта России"

8 004,90

за подписку по сч.44 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 004,90

1432

564

1059

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по сч.251 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

1430

565

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

1431

566

1060

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "ВымпелКом"

50 000,00

за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

1440

567

1061

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

50 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

1441

568

1069

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КУА и ТДЦ"

22 000,00

за предаттестационную подготовку по сч.119/2008 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

22 000,00

1447

569

1112

ДД.ММ.ГГГГ

Профком ГУП"Камчатсккоммунэнерго"

20 000,00

за путевку в ДОЛ им.Гагарина по с/ф.131 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 000,00

1458

570

1113

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ФИО69-Боулинк К"

19 152,00

за сталь кровельную по сч.269 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 152,00

1459

571

1114

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ФИО69-Боулинк К"

19 152,00

за сталь кровельную по сч.270 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 152,00

1460

572

1115

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

300 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

1507

573

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

1514

574

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

1534

575

1357

ДД.ММ.ГГГГ

МУСХП "Пионерское"

80 048,40

за яйцо по с/ф.3170 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

80 048,40

1547

576

1367

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

за телефон по с/ф.2264 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

1582

577

1369

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

100 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

1548

578

1370

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 090 000,00

за мазут по сч.251 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 000,00

1549

579

ДД.ММ.ГГГГ

173 000,00

1550

580

ДД.ММ.ГГГГ

157 000,00

1551

581

ДД.ММ.ГГГГ

87 000,00

1552

582

ДД.ММ.ГГГГ

216 000,00

1553

583

ДД.ММ.ГГГГ

137 000,00

1554

584

ДД.ММ.ГГГГ

312 000,00

1555

585

1371

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камре"

12 000,60

за пневмогидроаккумулятор по сч.461 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 000,60

1584

586

1386

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Елизовский водоканал"

752 163,33

за воду по сч.1020 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

752 163,33

1581

587

1390

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 009 000,00

за мазут по сч.251 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

216 000,00

1565

588

ДД.ММ.ГГГГ

117 000,00

1566

589

ДД.ММ.ГГГГ

191 000,00

1567

590

ДД.ММ.ГГГГ

277 000,00

1568

591

ДД.ММ.ГГГГ

208 000,00

1569

592

1395

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

20 121,56

за ремонт манометров по сч.1105 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 121,56

1585

593

1397

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО25

15 350,00

за вкладыши,поршневую,кольца по сч.809 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 350,00

1583

594

1412

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

625 000,00

за сварочный агрегат,шасси по сч.1663 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

625 000,00

1630

595

1413

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

9 600,00

за услуги транспорта по сч.84 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 600,00

1639

596

1414

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

9 600,00

за услуги длинномера по сч.100 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 600,00

1638

597

1415

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

4 800,00

за услуги спецтехники по сч.102 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 800,00

1637

598

1416

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

1 500,00

за дрова посч.194 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 500,00

1640

599

1417

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

400,00

за доставку пиломатериалов по сч.195 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

400,00

1641

600

1418

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское Областное телевидение и радиовещание"

17 700,00

за внестудийную передачу по сч.42 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 700,00

1657

601

1419

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО33

13 900,00

за сварочный аппарат по сч.224 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

13 900,00

1635

602

1420

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

8 200,00

за счетчик ЗФ Меркурий по сч.1229 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 200,00

1636

603

1421

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Телец"

27 000,00

за бетон по сч.53 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 000,00

1634

604

1422

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

4 968,68

за электронный регулятор по сч.1079 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 968,68

1633

605

1423

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО59

7 335,00

за стекло жидкое,замки по сч.30М от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 335,00

1632

606

1424

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО27

97 500,00

за известь по сч.5 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

97 500,00

1655

607

1425

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

30 002,00

за материалы по сч.820 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

30 002,00

1642

608

1426

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

351 500,00

за материалы по сч.2017 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

164 065,30

1692

609

ДД.ММ.ГГГГ

187 434,70

1723

610

1427

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

148 000,00

за кабель по сч.1301 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

148 000,00

1652

611

1428

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

53 952,00

за материалы по сч.831 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

53 952,00

1653

612

1429

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

40 800,00

за сталь листовую по сч.2072 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

40 800,00

1654

613

1430

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО29

12 040,00

за материалы по сч.1236 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 040,00

1631

614

1431

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

25 000,00

за цемент по сч.406 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,00

1651

615

1432

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО38

23 740,00

за соль по сч.145 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

23 740,00

1656

616

1433

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

31 200,00

за сталь листовую по сч.2134 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

31 200,00

1643

617

1480

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

30 775,58

за поверку по сч.30991 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

30 775,58

1691

618

1481

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камре"

20 159,12

за товар по сч.532 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 159,12

1690

619

1482

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

6 264,00

за подшипник по сч.1036 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 264,00

1686

620

1483

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО25

11 080,00

за материалы по сч.95 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 080,00

1687

621

1484

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

15 069,98

за ремонт манометров по сч.1142 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 069,98

1688

622

1485

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

41 690,00

за товар по сч.2187 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

41 690,00

1689

623

1487

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 175 000,00

за мазут по сч.251 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

273 000,00

1672

624

ДД.ММ.ГГГГ

486 000,00

1673

625

ДД.ММ.ГГГГ

34 000,00

1674

626

ДД.ММ.ГГГГ

382 000,00

1675

627

1488

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

1 443,48

за паронит по сч.116 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 443,48

1694

628

1491

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

410 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

68 000,00

1707

629

ДД.ММ.ГГГГ

198 000,00

1708

630

ДД.ММ.ГГГГ

144 000,00

1709

631

1493

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

401 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

401 000,00

1710

632

1496

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

500,00

за дрова по сч.233 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500,00

1725

633

1497

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО60

4 500,00

за ДСП по сч.34 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 500,00

1731

634

1498

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

76 998,00

за эмаль,кисти по сч.752 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

76 998,00

1740

635

1499

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО19

75 436,00

за материалы по сч.897 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

75 436,00

1724

636

1500

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО20

14 640,00

за перчатки,паронит по сч.127 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 640,00

1726

637

1501

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

11 500,00

за кабель по сч.1408 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 500,00

1727

638

1504

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО25

18 000,00

за цилиндр выноса тяговой рамы по сч.868 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 000,00

1728

639

1505

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО25

5 000,00

за запасные части по сч.869 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 000,00

1729

640

1506

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

15 000,00

за вал карданный по сч.343 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

1730

641

1509

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Комбинат строительных материалов"

2 044,90

за взвешивание угля по сч.65 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 044,90

1758

642

1511

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

619 002,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

99 000,00

1741

643

ДД.ММ.ГГГГ

245 000,00

1742

644

ДД.ММ.ГГГГ

93 000,00

1743

645

ДД.ММ.ГГГГ

130 002,00

1744

646

ДД.ММ.ГГГГ

5 000,00

1745

647

ДД.ММ.ГГГГ

47 000,00

1746

648

1513

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

1757

649

1519

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

938 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

124 000,00

1770

650

ДД.ММ.ГГГГ

267 000,00

1771

651

ДД.ММ.ГГГГ

117 000,00

1772

652

ДД.ММ.ГГГГ

253 000,00

1773

653

ДД.ММ.ГГГГ

12 000,00

1774

654

ДД.ММ.ГГГГ

165 000,00

1775

655

1522

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

139 454,00

за сталь круглую по сч.2276 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

139 454,00

1786

656

1523

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

85 540,00

за шестигранник, трубу ц/т по сч.2298 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

85 540,00

1787

657

1524

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

19 000,00

за услуги спецтехники по с/ф.119 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 000,00

1788

658

1533

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КУА и ТДЦ"

225 800,00

за диагностику котлов по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

25 800,00

1817

659

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

1836

660

ДД.ММ.ГГГГ

45 000,00

1837

661

ДД.ММ.ГГГГ

10 000,00

1872

662

ДД.ММ.ГГГГ

15 000,00

1873

663

ДД.ММ.ГГГГ

70 000,00

1882

664

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

1883

665

1536

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Телец"

10 200,00

за товары по сч.58 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 200,00

1813

666

1537

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Электроклуб"

1 200,00

за ящик по сч.82 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 200,00

1814

667

1538

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО46

9 600,00

за заправку картриджей по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

9 600,00

1815

668

1539

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО23

171 140,00

за товары по сч.28 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

34 500,00

1816

669

ДД.ММ.ГГГГ

66 000,00

1903

670

ДД.ММ.ГГГГ

70 640,00

1904

671

1540

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

156 000,00

за мазут

ДД.ММ.ГГГГ

26 000,00

1818

672

ДД.ММ.ГГГГ

83 000,00

1819

673

ДД.ММ.ГГГГ

47 000,00

1820

674

1545

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Росгосстрах-Дальний Восток"

3 705,00

страховой взнос по сч.076/109/01 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 705,00

1871

675

1560

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

за телефон по с/ф.2463 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

1884

676

1569

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

277 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

154 000,00

1910

677

ДД.ММ.ГГГГ

62 000,00

1908

678

ДД.ММ.ГГГГ

61 000,00

1909

679

1570

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Телец"

20 700,00

за бетон по сч.65 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 700,00

1964

680

1571

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО61

4 270,00

за сотовый телефон по сч.176 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 270,00

1963

681

1575

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО21

20 000,00

за турбокомпрессор по сч.372 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 000,00

1962

682

1576

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СПМК Елизовская-6"

354 292,42

за изготовление и монтаж систем вентиляции по сч.29, 30 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

221 292,42

1961

683

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

1975

684

ДД.ММ.ГГГГ

33 000,00

2002

685

1577

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

243 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

1952

686

ДД.ММ.ГГГГ

61 000,00

1950

687

ДД.ММ.ГГГГ

60 000,00

1951

688

ДД.ММ.ГГГГ

22 000,00

1953

689

1578

ДД.ММ.ГГГГ

МУСХП "Пионерское"

56 063,40

за яйцо по сч.298 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

56 063,40

1979

690

1579

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское Областное телевидение и радиовещание"

17 700,00

за внестудийную передачу по сч.55 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 700,00

1965

691

1583

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО35

2 200,00

за жидкое стекло по сч.1010 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 200,00

1976

692

1584

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

1 614 513,60

за трубы по сч.2584 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

114 513,60

2004

693

ДД.ММ.ГГГГ

430 000,00

2005

694

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

2015

695

ДД.ММ.ГГГГ

270 000,00

2016

696

ДД.ММ.ГГГГ

502 000,00

2036

697

ДД.ММ.ГГГГ

98 000,00

2037

698

1585

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

9 360,00

за бачек бензореза по сч 1162 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 360,00

1981

699

1586

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Дальсвязь" Камчатский ф-л

1 335,93

за услуги Интернета

ДД.ММ.ГГГГ

1 335,93

1977

700

1589

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

246 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

171 000,00

1966

701

ДД.ММ.ГГГГ

75 000,00

1967

702

1617

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

214 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

191 000,00

1982

703

ДД.ММ.ГГГГ

23 000,00

1983

704

1618

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО37

139 884,17

за работы по сч.5 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

139 884,17

2003

705

1620

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

40 500,00

за услуги спецтехники по с/ф.149 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

40 500,00

2014

706

1641

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

482 698,00

за уголь по сч.75 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

482 698,00

2011

707

1642

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

732 302,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

732 302,00

2010

708

1644

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камре"

1 359,36

за товары по сч.611 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 359,36

2013

709

1662

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

245 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

122 000,00

2027

710

ДД.ММ.ГГГГ

123 000,00

2028

711

1663

ДД.ММ.ГГГГ

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

64 751,84

за предаттестационную подготовку по сч.277 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

64 751,84

2039

712

1665

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

14 300,00

за материалы по сч.1186 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

14 300,00

2038

713

1671

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

285 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

232 000,00

2042

714

ДД.ММ.ГГГГ

53 000,00

2043

715

1677

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

96 279,66

за услуги по сч.1163 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

96 279,66

2054

716

1684

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

9 325,00

за товары по сч.600 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 325,00

2073

717

1685

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО25

6 500,00

за гидроусилитель сцепления по сч.1004 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 500,00

2071

718

1686

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КУА и ТДЦ"

156 000,00

за техническую диагностику по сч.164/2008 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

2068

719

ДД.ММ.ГГГГ

106 000,00

2084

720

1687

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Северная корона"

60 600,00

за товары по сч.148 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

60 600,00

2072

721

1689

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

164 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

40 000,00

2070

722

ДД.ММ.ГГГГ

124 000,00

2069

723

1696

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ИНКО"

7 450,52

за информ.обслуживание по сч.2118 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 450,52

2087

724

1697

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

12 445,00

за материалы по сч.266, 267 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 445,00

2085

725

1698

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Росгосстрах-Дальний Восток"

5 163,75

страховой взнос по сч.080/109/01 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 163,75

2086

726

1707

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

643 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

188 000,00

2103

727

ДД.ММ.ГГГГ

65 000,00

2104

728

ДД.ММ.ГГГГ

390 000,00

2105

729

1708

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

654 000,00

за материалы по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

280 000,00

2106

730

ДД.ММ.ГГГГ

374 000,00

2107

731

1716

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камре"

27 130,56

за ремонт насоса по сч.646 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 130,56

2132

732

1721

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

655 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

322 000,00

2129

733

ДД.ММ.ГГГГ

131 000,00

2130

734

ДД.ММ.ГГГГ

202 000,00

2131

735

1724

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СК Камчатка"

30 000,00

услуги по страхованию по сч.204 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

2133

736

1750

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

1 587,96

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

1 587,96

2158

737

1761

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

20 348,00

за товары по сч.1625 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 348,00

2170

738

1762

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прогресс"

8 198,00

за материалы по сч.175 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 198,00

2172

739

1763

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Гефест"

1 000,00

за пенополистерол по сч.43 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 000,00

2171

740

1764

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

968,00

за растворитель по сч.1144 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

968,00

2169

741

1765

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

540 000,00

за товары по сч.58 от ДД.ММ.ГГГГ, 61 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

540 000,00

2168

742

1766

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Терабайт"

161 840,00

за товары по сч.578, 579 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

161 840,00

2167

743

1767

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ОУК "Спектр"

600 000,00

за материалы по сч.92 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

600 000,00

2166

744

1771

ДД.ММ.ГГГГ

ГУ "Камчатское УГМС"

23 838,12

за гидрометеорологическую информацию по сч.342 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

23 838,12

2202

745

1772

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

24 700,00

за услуги спецтехники по с/ф.157 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

24 700,00

2194

746

1773

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

146 972,00

за материалы по сч.1215 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

26 972,00

2213

747

ДД.ММ.ГГГГ

42 000,00

2214

748

ДД.ММ.ГГГГ

78 000,00

2226

749

1774

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

775,26

за поверку по сч.61135 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

775,26

2198

750

1775

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

12 259,14

за ремонт по сч.1322 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 259,14

2199

751

1776

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "АТЭС"

150 000,00

за бойлер по сч.101 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

150 000,00

2185

752

1777

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Гефест"

7 500,00

за пенополистерол по сч.49 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 500,00

2200

753

1778

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО25

21 500,00

за товары по сч.114 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 500,00

2195

754

1779

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камре"

890,90

за товары по сч.657 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

890,90

2197

755

1780

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО23

54 998,50

за ремонт по сч.33 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

54 998,50

2212

756

1781

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

19 160,00

за материалы по сч.2815 от ДД.ММ.ГГГГ, 2824 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

19 160,00

2201

757

1785

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 000 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

250 000,00

2177

758

ДД.ММ.ГГГГ

102 000,00

2178

759

ДД.ММ.ГГГГ

493 000,00

2179

760

ДД.ММ.ГГГГ

155 000,00

2180

761

1886

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО31

9 631,20

за фтор по сч.1268 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 631,20

2246

762

1930

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "ИНКО"

7 425,74

за информ.обслуживание по сч.2449 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 425,74

2277

763

1931

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

73 000,00

2264

764

ДД.ММ.ГГГГ

84 000,00

2265

765

ДД.ММ.ГГГГ

43 000,00

2266

766

1948

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Камре"

1 699,20

за ось качания по сч.686 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 699,20

2316

767

1949

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Телец"

9 300,00

за бетон по сч.81 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 300,00

2314

768

1952

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

427 000,00

за уголь по сч.130 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

110 000,00

2294

769

ДД.ММ.ГГГГ

100 000,00

2295

770

ДД.ММ.ГГГГ

150 000,00

2296

771

ДД.ММ.ГГГГ

30 000,00

2297

772

ДД.ММ.ГГГГ

37 000,00

2298

773

1957

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

27 500,00

за бетон по сч.682 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 500,00

2326

774

1958

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

10 350,00

за кабель по сч.1817 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 350,00

2315

775

1959

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО33

75 100,00

за товары по сч.346, 347 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 100,00

2347

776

ДД.ММ.ГГГГ

60 000,00

2359

777

1960

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО37

175 104,00

за услуги по сч.6 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

175 104,00

2345

778

1961

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Юнион трейд"

55 245,00

за товары по сч.27 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

55 245,00

2344

779

1964

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "Камчатское телевидение и радиовещание"

17 700,00

за внестудийную передачу по сч.67 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

17 700,00

2328

780

1965

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Минола"

3 600,00

за пожарные знаки по сч.591 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

3 600,00

2317

781

1966

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

811 000,00

за оборудование по сч.62 от ДД.ММ.ГГГГ, 63 от ДД.ММ.ГГГГ, 66 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 000,00

2346

782

ДД.ММ.ГГГГ

440 000,00

2383

783

ДД.ММ.ГГГГ

25 000,00

2385

784

ДД.ММ.ГГГГ

335 000,00

2384

785

1973

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО23

44 381,00

за ремонт по сч.39 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

44 381,00

2327

786

1974

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

абонплата за телефон по сч.2912 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

2329

787

1975

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СПМК Елизовская-6"

46 597,00

за работы по сч.33 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

46 597,00

2343

788

1979

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "КАВиЖД"

400 000,00

за авиабилеты

ДД.ММ.ГГГГ

80 000,00

2360

789

ДД.ММ.ГГГГ

210 000,00

2361

790

ДД.ММ.ГГГГ

110 000,00

2362

791

1980

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "ВымпелКом"

50 000,00

за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

2325

792

1990

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Элиста"

9 200,00

за удлинитель по сч.428 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 200,00

2330

793

1991

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО62

4 020,00

за материалы по с/ф.б/н от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 020,00

2331

794

2027

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Юнион трейд"

61 824,00

за товары по сч.50 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

61 824,00

2365

795

2029

ДД.ММ.ГГГГ

ООО"Торговый дом Масла и Смазки"

83 949,21

за товары по сч.1472 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

83 949,21

2364

796

2030

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО17

13 744,00

за товары по сч.1858 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

13 744,00

2366

797

2031

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

167 000,00

за товары по сч.68 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

91 000,00

2389

798

ДД.ММ.ГГГГ

76 000,00

2393

799

2032

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

20 904,88

за поверку по сч.31306 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 904,88

2367

800

2033

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО63

365 000,00

за автомобиль по сч.12-8 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

365 000,00

2363

801

2036

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Элиста"

4 360,00

за товары по сч.439 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 360,00

2388

802

2053

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 151 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

189 000,00

2404

803

ДД.ММ.ГГГГ

415 000,00

2405

804

ДД.ММ.ГГГГ

307 000,00

2406

805

ДД.ММ.ГГГГ

74 000,00

2407

806

ДД.ММ.ГГГГ

166 000,00

2408

807

2065

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО23

44 381,00

за ремонт по сч.41 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

44 381,00

2439

808

2066

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Телец"

10 500,00

за бетон по сч.85 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

10 500,00

2440

809

2079

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

1 567 000,00

за мазут по сч.40 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

212 000,00

2454

810

ДД.ММ.ГГГГ

291 000,00

2455

811

ДД.ММ.ГГГГ

481 000,00

2456

812

ДД.ММ.ГГГГ

179 000,00

2457

813

ДД.ММ.ГГГГ

404 000,00

2458

814

2093

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Сельхозтехника-ФИО4"

76 500,00

за товары по сч.24 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

76 500,00

2479

815

2101

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

16 250,00

за услуги спецтехники по с/ф.204 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

16 250,00

2515

816

2102

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Элиста"

11 340,00

за товары по сч.467 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 340,00

2516

817

2113

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Теплоснаб"

438 373,80

за материалы по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

374 000,00

2519

818

ДД.ММ.ГГГГ

64 373,80

2520

819

2116

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

50 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

2533

820

2117

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО29

50 682,50

за товары по сч.1947 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

50 682,50

2534

821

2118

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Юнион трейд"

75 805,00

за товары по сч.128 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

75 805,00

2545

822

2119

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО23

29 542,00

за ремонт по сч.46 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

29 542,00

2536

823

2121

ДД.ММ.ГГГГ

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

80 191,10

за предаттестационную подготовку по сч.317 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

80 191,10

2535

824

2127

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

14 400,00

за кислород по сч.324 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 400,00

2563

825

ДД.ММ.ГГГГ

3 000,00

2588

826

2128

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

2 400,00

за дрова по сч.327 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 400,00

2561

827

2129

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

400,00

за доставку пиломатериалов по сч.328 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

400,00

2562

828

2135

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО26

218 000,00

за дымосос по сч.64 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

48 000,00

2558

829

ДД.ММ.ГГГГ

170 000,00

2559

830

2136

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

11 984,08

за поверку автоцистерны по сч.21502 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

11 984,08

2564

831

2137

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Элиста"

42 730,00

за магнитные пускатели,автоматы по сч.21502 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

42 730,00

2560

832

2141

ДД.ММ.ГГГГ

ГУАТ "Камчатоблавтотранс"

353 000,00

за мазут по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

172 000,00

2567

833

ДД.ММ.ГГГГ

122 000,00

2568

834

ДД.ММ.ГГГГ

59 000,00

2569

835

2164

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

59 000,00

2590

836

ДД.ММ.ГГГГ

28 000,00

2591

837

ДД.ММ.ГГГГ

66 000,00

2589

838

ДД.ММ.ГГГГ

47 000,00

2592

839

2221

ДД.ММ.ГГГГ

МУП "Стройпроект"

18 316,00

за выдачу архивных топограф.материалов по сч.26 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

18 316,00

2618

840

2222

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО35

1 020,00

за кельму,жидкое стекло по сч.ХТ00001890 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 020,00

2622

841

2223

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Прибор-Ремонт"

9 272,78

за тахометры по сч.1574 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

9 272,78

2620

842

2224

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

1 641,38

за поверку по сч.31437 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 641,38

2623

843

2225

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Телец"

8 400,00

за бетон по сч.94 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

8 400,00

2621

844

2226

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

20 400,00

за услуги спецтехники по с/ф.224 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

20 400,00

2619

845

2246

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО64

51 614,00

за ремонт электродвигателей по сч.32 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

51 614,00

2642

846

2247

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО23

54 998,50

за ремонт КЛ-10 по сч.47 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

54 998,50

2654

847

2248

ДД.ММ.ГГГГ

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

21 583,95

за предаттестационную подготовку по сч.325 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 583,95

2641

848

2249

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО53

2 224,00

за пену монтажную по сч.5642 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 224,00

2640

849

2250

ДД.ММ.ГГГГ

МУСХП "Пионерское"

44 501,40

за яйцо по сч.371 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

44 501,40

2639

850

2253

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 500 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

2645

851

ДД.ММ.ГГГГ

707 000,00

2648

852

ДД.ММ.ГГГГ

325 000,00

2646

853

ДД.ММ.ГГГГ

226 000,00

2644

854

ДД.ММ.ГГГГ

192 000,00

2647

855

2271

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУ "Камчатский ЦСМ"

2 066,18

за поверку автоцистерны по сч.21548 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 066,18

2666

856

2272

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО24

48 000,00

за асбокрошку по сч.48 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

48 000,00

2684

857

2273

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО24

31 020,00

за коврик д/электрический по сч.50 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

31 020,00

2683

858

2274

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО24

63 583,00

за материалы по сч.241 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

63 583,00

2682

859

2275

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО24

4 137,00

за материалы по сч.242 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 137,00

2681

860

2276

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО24

12 873,00

за подшипники по сч.247 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

12 873,00

2680

861

2278

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО24

70 863,30

за материалы по сч.303 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

70 863,30

2679

862

2279

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО24

26 800,00

за материалы по сч.304 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

26 800,00

2685

863

2280

ДД.ММ.ГГГГ

ООО РИКЦ "Камчаттехэксперт"

21 583,95

за предаттестационную подготовку по сч.304 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

21 583,95

2665

864

2281

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчатэлектромонтажсервис"

40 385,61

за работы по электроснабжению котельной №18 по сч.139 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

40 385,61

2664

865

2282

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Камчаттехпром"

276 700,00

за сталь листовую по сч.3773 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

276 700,00

2687

866

2288

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО34

27 500,00

за цемент М-400 по сч.867 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 500,00

2668

867

2289

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Лига-Интерьер"

15 010,00

за мебель по сч.573 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

15 010,00

2667

868

2316

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО22

17 800,00

за услуги спецтехники

ДД.ММ.ГГГГ

17 800,00

2686

869

2320

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Хелп"

35 000,00

за услуги по акту сверки

ДД.ММ.ГГГГ

35 000,00

2688

870

2321

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

40 000,00

аванс за услуги связи

ДД.ММ.ГГГГ

40 000,00

2689

871

2337

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

913 133,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

228 867,00

2671

872

ДД.ММ.ГГГГ

368 000,00

2672

873

ДД.ММ.ГГГГ

316 266,00

2673

874

2338

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

913 133,00

за мазут по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

85 133,00

2674

875

ДД.ММ.ГГГГ

367 000,00

2675

876

ДД.ММ.ГГГГ

123 000,00

2676

877

ДД.ММ.ГГГГ

338 000,00

2677

878

2344

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

340 000,00

за мазут по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

133 000,00

2692

879

ДД.ММ.ГГГГ

207 000,00

2693

880

2345

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

340 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

65 000,00

2691

881

ДД.ММ.ГГГГ

275 000,00

2690

882

2346

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 500 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

2695

883

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

2696

884

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

2699

885

2347

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 500 000,00

за мазут по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

2694

886

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

2697

887

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

2698

888

2381

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Ритм"

2 252,00

за товар по сч.100004607 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 252,00

2895

889

2387

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

296 500,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

72 500,00

2733

890

ДД.ММ.ГГГГ

224 000,00

2734

891

2388

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

296 500,00

за мазут по сч.54 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

69 000,00

2731

892

ДД.ММ.ГГГГ

227 500,00

2732

893

2401

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 900 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

2753

894

ДД.ММ.ГГГГ

102 000,00

2754

895

ДД.ММ.ГГГГ

170 000,00

2755

896

ДД.ММ.ГГГГ

280 000,00

2756

897

ДД.ММ.ГГГГ

193 000,00

2757

898

ДД.ММ.ГГГГ

93 000,00

2758

899

ДД.ММ.ГГГГ

272 000,00

2759

900

ДД.ММ.ГГГГ

490 000,00

2760

901

2414

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 820 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

114 000,00

2761

902

ДД.ММ.ГГГГ

186 000,00

2762

903

ДД.ММ.ГГГГ

272 000,00

2763

904

ДД.ММ.ГГГГ

138 000,00

2764

905

ДД.ММ.ГГГГ

153 000,00

2765

906

ДД.ММ.ГГГГ

341 000,00

2766

907

ДД.ММ.ГГГГ

573 000,00

2767

908

ДД.ММ.ГГГГ

43 000,00

2768

909

2435

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

3 470 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

570 000,00

2783

910

ДД.ММ.ГГГГ

700 000,00

2784

911

ДД.ММ.ГГГГ

700 000,00

2785

912

ДД.ММ.ГГГГ

600 000,00

2787

913

ДД.ММ.ГГГГ

900 000,00

2788

914

2436

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 080 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

79 000,00

2777

915

ДД.ММ.ГГГГ

130 000,00

2778

916

ДД.ММ.ГГГГ

146 000,00

2779

917

ДД.ММ.ГГГГ

246 000,00

2780

918

ДД.ММ.ГГГГ

202 000,00

2781

919

ДД.ММ.ГГГГ

155 000,00

2782

920

ДД.ММ.ГГГГ

122 000,00

2786

921

2440

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 214 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

89 000,00

2809

922

ДД.ММ.ГГГГ

140 000,00

2810

923

ДД.ММ.ГГГГ

208 000,00

2811

924

ДД.ММ.ГГГГ

97 000,00

2812

925

ДД.ММ.ГГГГ

130 000,00

2813

926

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

2814

927

ДД.ММ.ГГГГ

50 000,00

2815

928

2449

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

300 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

2816

929

2450

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Дальсвязь" Камчатский ф-л

2 000,00

за услуги Интернета

ДД.ММ.ГГГГ

2 000,00

2875

930

2453

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

1 017 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

128 000,00

2822

931

ДД.ММ.ГГГГ

205 000,00

2823

932

ДД.ММ.ГГГГ

161 000,00

2824

933

ДД.ММ.ГГГГ

133 000,00

2825

934

ДД.ММ.ГГГГ

58 000,00

2826

935

ДД.ММ.ГГГГ

32 000,00

2827

936

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

2828

937

2456

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

600 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

600 000,00

2829

938

2498

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

2 000 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

175 000,00

2905

939

ДД.ММ.ГГГГ

1 766 000,00

2906

940

ДД.ММ.ГГГГ

59 000,00

2907

941

2517

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

300 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

300 000,00

2923

942

2506

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО41

6 900,00

за трос по сч.92 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 900,00

2931

943

2512

ДД.ММ.ГГГГ

Камчатский ф-л ОАО "Дальневосточная компания электросвязи"

7 670,00

за установку телефона по сч.9032841531 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

7 670,00

2981

944

2524

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Аргунь"

27 400,00

за кислород по сч.372 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

27 400,00

2982

945

2523

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО29

46 569,00

за материалы по сч.2310 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

46 569,00

2951

946

2538

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Росгосстрах-Дальний Восток"

2 581,86

страховой взнос по сч.098/109/01 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

2 581,86

3030

947

2548

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "СЭТО-СТ Плюс"

5 446,00

за изготовление штампа по сч.ПЧ-310/024 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

5 446,00

2980

948

2569

ДД.ММ.ГГГГ

ФГУПКАП

472,00

абонплата за телефон по с/ф.3932 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

472,00

2979

949

2571

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

396 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

275 000,00

2965

950

ДД.ММ.ГГГГ

121 000,00

2966

951

2573

ДД.ММ.ГГГГ

ОАО "Ростелеком"

1 000,00

за услуги междугородной связи

ДД.ММ.ГГГГ

1 000,00

2978

952

2589

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

300 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

47 000,00

2992

953

ДД.ММ.ГГГГ

253 000,00

2993

954

2650

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО38

4 459,00

за бумагу по сч.142 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 459,00

3105

955

2664

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Артмейкер"

1 411,00

за канцтовары по сч.Арт-001286 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 411,00

3104

956

2695

ДД.ММ.ГГГГ

КГУ "<адрес>транс"

19 500 000,00

предоплата за уголь

ДД.ММ.ГГГГ

6 000 000,00

3076

957

ДД.ММ.ГГГГ

3 000 000,00

3089

958

ДД.ММ.ГГГГ

2 000 000,00

3115

959

ДД.ММ.ГГГГ

1 000 000,00

3131

960

ДД.ММ.ГГГГ

1 000 000,00

3136

961

ДД.ММ.ГГГГ

500 000,00

3140

962

ДД.ММ.ГГГГ

1 500 000,00

3142

963

ДД.ММ.ГГГГ

800 000,00

3169

964

ДД.ММ.ГГГГ

800 000,00

3170

965

2742

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО65

4 120,00

за диск.автокамеру по сч.41 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

4 120,00

3129

966

2743

ДД.ММ.ГГГГ

ИП ФИО66

6 700,00

за автошины,ручку по сч.101 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

6 700,00

3128

967

2749

ДД.ММ.ГГГГ

ООО "Агротехснаб"

200 000,00

аванс за бензин

ДД.ММ.ГГГГ

200 000,00

3130

968

2791

ДД.ММ.ГГГГ

УМПКХ "Сокоч"

1 663,80

за услуги связи по сч.357 от ДД.ММ.ГГГГ

ДД.ММ.ГГГГ

1 663,80

3172

969

Итого:

197 325 166,33

В результате указанных преступных действий ФИО1, денежные средства на общую сумму 245 680 161,25 рублей, полученные УМП «Елизовский расчетно-кассовый центр» и ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт», не поступили на расчетный счет филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго».

Таким образом, ФИО1, являясь директором ФИО2 «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» и иным лицом, выполняющим управленческие функции в ГУП «Камчатсккоммунэнерго», достоверно зная об имеющейся задолженности предприятия по налогам в бюджет в сумме 82 041 763,16 рубля, в связи с поступившими в период времени с 01.01.2007 по 30.10.2008 в адрес филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» требованиями налогового органа о выплате задолженности по налогам, и имея возможность погасить задолженность по налоговым платежам в сумме 82 041 763,16 рубля, в период с 01.02.2007 по 30.10.2008, находясь по адресу: Камчатский край, г. Елизово, пер.Тимирязевский, дом 7, умышленно использовал денежные средства, полученные от хозяйственной деятельности Филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго», на общую сумму 245 680 161,25 рублей по собственному усмотрению и не исполнил свои обязательства по погашению недоимки, то есть умышленно сокрыл денежные средства предприятия в размере 82 041 763,16 рубля, за счет которых с 01.02.2007 по 30.10.2008 в порядке, предусмотренном законодательством РФ о налогах и сборах, должно быть произведено полное взыскание недоимки по налогам и сборам, что, в соответствии с примечанием к ст.169 УК РФ (в редакции Федерального закона РФ от ДД.ММ.ГГГГ № 60-ФЗ), является крупным размером

В ходе выполнения требований ст.217 УПК РФ, при ознакомлении с материалами уголовного дела, а также при получении копии обвинительного заключения, ФИО1, заявил ходатайство о постановлении приговора в особом порядке.

В судебном заседании, после изложения государственным обвинителем обвинения, подсудимый ФИО1, после консультации со своим защитником, ранее заявленное своё ходатайство о рассмотрении уголовного дела в особом порядке поддержал, пояснив, что полностью согласен с предъявленным обвинением, вину при обстоятельствах, изложенных государственным обвинителем, он признаёт полностью. Данное ходатайство заявлено им добровольно, после консультации с защитником. Последствия постановления приговора в особом порядке ему разъяснены и понятны.

Судом было установлено, что ФИО1 осознаёт характер и последствия заявленного и поддержанного им и его защитником ходатайства о рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Указанное ходатайство заявлено добровольно, после проведения консультации с защитником, последствия рассмотрения уголовного дела в особом порядке подсудимому разъяснены и понятны.

Возражений от государственного обвинителя о постановлении приговора в особом порядке не поступило. Санкция за преступление, предусмотренное ст.199.2 УК РФ, предусматривает наказание менее 10 лет лишения свободы.

С учётом мнения сторон, согласия подсудимого с обвинением, при наличии ходатайства последнего об особом порядке принятия судебного решения, то есть без проведения судебного разбирательства, заявленного добровольно, в присутствии защитника, после разъяснения сущности и последствий особого порядка судебного разбирательства, имеющихся в материалах дела доказательств, не вызывающих у суда сомнений в их полноте, всесторонности, объективности и допустимости, суд, рассмотрев настоящее уголовное дело, без проведения судебного разбирательства, пришёл к выводу о том, что вина подсудимого доказана и квалифицирует действия ФИО1 по ст.199.2 УК РФ (в редакции Федерального закона от 7 марта 2011 года № 26) - как сокрытие денежных средств организации, за счёт которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, совершённое иным лицом, выполняющим управленческие функции в этой организации, в крупном размере.

Изучением личности ФИО1 установлено, что он ранее не судим, впервые привлекается к уголовной ответственности. На учёте у врачей психиатра и нарколога не состоит (т.16 л.д.23-26, 41)

По месту жительства характеризуется исключительно с положительной стороны. В злоупотреблении спиртными напитками, а также в контактах с лицами, ведущими антиобщественный образ жизни, склонными к совершению преступлений, замечен не был. (т. 16 л.д.28)

По месту прежней работы характеризуется исключительно с положительной стороны, как грамотный и требовательный руководитель, справедливый, дисциплинированный, и корректный человек. (т.16 л.д.30-31)

Награждён Почётными грамотами, благодарностями от имени главы г.Елизово и Елизовского муниципального района за своевременное и качественное выполнение работ по подготовке к отопительным сезонам в периоды: 2003-2004 г.г., 2006-2007 г.г., 2007-2008 г.г.. (т.16 л.д.32-34) Является «Почётным работником жилищно-коммунального хозяйства России» (т.16 л.д.35-38)

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимого, в соответствии с п. «и» ч.1 ст.61 УК РФ, суд признаёт как явку с повинной - объяснение т.1 л.д.107-111, активное способствование раскрытию и расследованию преступления. Кроме того, как смягчающие наказание обстоятельства, не указанные в ст.61 УК РФ, суд признаёт раскаяние в содеянном, о чём свидетельствует его поведение, как в ходе предварительного, так и судебного следствия, а также исключительно положительные характеристики с места прежней работы и с места жительства.

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимому, суд не установил.

При назначении вида и размера наказания подсудимому, суд, руководствуясь положениями статей 6, 43, 60 УК РФ, в частности учитывает характер и степень общественной опасности совершённого преступления, обстоятельства смягчающие и отсутствие отягчающих наказание, данные, характеризующие личность ФИО1, влияние назначенного наказания на его исправление и на условия жизни его семьи, а также учитывает, что в настоящее время подсудимый является пенсионером по возрасту.

ФИО1 совершил преступление, отнесённое Уголовным Законом к категории средней тяжести в сфере экономической деятельности. Ранее не судим, впервые привлекается к уголовной ответственности. Как личность характеризуется исключительно с положительной стороны.

Учитывая указанные обстоятельства, а также мнение государственного обвинителя, полагавшего, что ФИО1 может быть назначено условное наказание, суд считает возможным исправление подсудимого без реального отбывания наказания и полагает необходимым назначить последнему наказание в виде лишения свободы с применением положений ст.73 УК РФ, без назначения дополнительного наказания в виде лишения права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью. При этом, суд не считает необходимым назначать ФИО1 наказание в виде штрафа, учитывая его материальное положение, находящегося на пенсии, у которого на иждивении фактически находится престарелая мама. А оснований для применения положений ст.64 УК РФ, в данном случае, суд не усматривает. Оснований для изменения категории преступления, суд не усматривает.

При этом, суд назначает ФИО1 наказание по правилам, предусмотренным ч.7 ст.316 УПК РФ, в соответствии с которой наказание не может превышать две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершённое преступление, а также с учётом требований ст. 62 УК РФ.

Вопрос о судьбе вещественных доказательств, разрешить в соответствии с требованиями ст.81 УПК РФ.

Процессуальные издержки отсутствуют.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Признать ФИО1 виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.199.2 УК РФ и назначить ему наказание, в виде 6 (шести) месяцев лишения свободы.

В соответствии со ст.73 УК РФ, назначенное наказание считать условным с испытательным сроком - 6 (шесть) месяцев.

В соответствии с ч. 5 ст. 73 УК РФ, обязать ФИО1 один раз в месяц являться в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осуждённых на регистрацию; не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа.

Вещественные доказательства по делу: - оборотно-сальдовые ведомости и карточки-счетов, отражающие взаиморасчеты между УМП «Единый расчетно-кассовый центр» с филиалом «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» за период с 01.01.2007 по 31.12.2008, сформированных в 3 папки всего на 62 листах; - положение филиала «Теплоэнерго» ГУП «Камчатсккоммунэнерго» от 07.06.2001 на 5 листах; - копию устава ГУП «Камчатскоммунэнерго» от 31.10.1996 на 6 листах; - копию регистрационного свидетельства ГУП «Камчатскоммунэнерго» №903 от 06.11.1996 на 1 листе; - копию решения № 903 от 06.11.1996 о государственной регистрации ГУП «Камчатскоммунэнерго» на 1 листе; - копию решения №571 от 24.07.2001 о регистрации дополнений в устав ГУП «Камчатскоммунэнерго» на 1 листе; - копию изменений к Уставу ГУП «Камчатсккоммунэнерго» на 1 листе; - копию приказа №1472к от 09.07.2001 «О назначении директора филиала «Теплоэнерго» г.Елизово ФИО1» на 1 листе; - контракт от 10.07.2001 между ГУП «Камчатскоммунэнерго» в лице ФИО67 и ФИО1 на 3 листах; - приказ №555 от 29.12.2007 «О продлении срока действия учетной политики ГУП «Камчатскоммунэнерго» на 1 листе; - приказ №б/н от 31.12.2004 «Об учетной политике ГУП «Камчатскоммунэнерго» на 2005 год на 4 листах; хранящиеся в материалах дела - хранить в деле.

- платежные поручения за период с 11.01.2008 по 30.10.2008 в количестве 324 документов на 345 листах, изъятые в ходе выемки 24.11.2011 в ГУП «Камчатскоммунэнергосбыт» передать ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт» в пользование и распоряжение;

- тетрадь размером 20 X 28 см на 158 листах с записями, в том числе о поступлении в адрес филиала требований из МИФНС №2 России по Камчатскому краю об уплате налога, а также журнал регистрации входящей корреспонденции в обложке красного цвета размером 20 х 28 см на 194 листах с записями, в том числе о поступлении в адрес филиала требований из МИФНС №2 России по Камчатскому краю об уплате налога, изъятые в ходе выемки 06.12.2011 в филиале «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» передать филиалу «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» в пользование и распоряжение;

- платёжные поручения за период с 13.02.2007 по 28.12.2007 на 343 листах, оборотно-сальдовую ведомость по сч.76.9 ГУП «Камчатскоммунэнергосбыт» за период 01.01.2007 по 31.12.2008 на 1 листе, карточки счета 76.9 ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт» за период с 01.01.2007 по 31.12.2008 на 138 листах, изъятые в ходе выемки 21.12.2011 в ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт» по адресу г.Петропавловск-Камчатский ул.Зеркальная д.51/1 передать ГУП «Камчатсккоммунэнергосбыт» в пользование и распоряжение;

- «ГЛАВНАЯ КНИГА за 2007 год» в папке желтого цвета с документами на 83 листах; «ГЛАВНАЯ КНИГА 2008 год» в папке синего цвета с документами на 82 листах; «АНАЛИТИЧЕСКАЯ КАРТОЧКА ПО СЧЕТУ № 5000 «КАССА» ЗА 2007 - 2008 ГОД» в папке желтого цвета с документами на 259 листах; «ОБОРОТНАЯ ВЕДОМОСТЬ ПО РАСЧЕТАМ С УМП «ЕРКЦ» ЗА 2007 -2008 ГОД. АНАЛИТИЧЕСКАЯ КАРТОЧКА ПО РАСЧЕТАМ С ГУП ККЭС ЗА 2007-2008 ГОД. АНАЛИТИЧЕСКАЯ КАРТОЧКА ПО СЧЕТУ № 5100 «РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ» ЗА 2007 - 2008 ГОД. АНАЛИТИЧЕСКАЯ КАРТОЧКА ПО СЧЕТУ № 5102 «РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ В ПРОМБАНКЕ» ЗА 2007 - 2008 ГОД. АНАЛИТИЧЕСКАЯ КАРТОЧКА ПО СЧЕТУ № 5103 «ФИЛИАЛ КАМЧАТСКИЙ ОАО «Импексбанк» за 2007 - 2008 ГОД» в папке красного цвета с документами на 219 листах, изъятые в ходе выемки 22.12.2011 в филиале «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» передать филиалу «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» в пользование и распоряжение;

- распоряжения, платежные поручения за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в количестве 2264 документов на 2313 листах, изъятые в ходе выемки ДД.ММ.ГГГГ в УМП «Единый расчётно-кассовый центр» г.Елизово, передать в УМП «Единый расчётно-кассовый центр» г.Елизово в пользование и распоряжение;

- светокопии распоряжений №1 от ДД.ММ.ГГГГ, №2 от ДД.ММ.ГГГГ, №3 от ДД.ММ.ГГГГ, №4 от ДД.ММ.ГГГГ, №5 от ДД.ММ.ГГГГ, №6 от ДД.ММ.ГГГГ, №7 от ДД.ММ.ГГГГ, №8 от ДД.ММ.ГГГГ, №9 от ДД.ММ.ГГГГ, №10 от ДД.ММ.ГГГГ, №11 от ДД.ММ.ГГГГ, №12 от ДД.ММ.ГГГГ, №13 от ДД.ММ.ГГГГ, №14 от ДД.ММ.ГГГГ, №15 от ДД.ММ.ГГГГ, №16 от ДД.ММ.ГГГГ, №17 от ДД.ММ.ГГГГ, №18 от ДД.ММ.ГГГГ, №19 от ДД.ММ.ГГГГ, №20 от ДД.ММ.ГГГГ, №78 от ДД.ММ.ГГГГ, №78 от ДД.ММ.ГГГГ, №79 от ДД.ММ.ГГГГ, №80 от ДД.ММ.ГГГГ, №81 от ДД.ММ.ГГГГ, №82 от ДД.ММ.ГГГГ, №83 от ДД.ММ.ГГГГ на 27 листах, изъятые в ходе выемки ДД.ММ.ГГГГ в филиале «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» передать филиалу «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» в пользование и распоряжение;

- распоряжение (копия) №125 от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура (копия) №00005027 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №110 от ДД.ММ.ГГГГ, распоряжение №1974 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №2329 от ДД.ММ.ГГГГ, распоряжение №192 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №1085 от ДД.ММ.ГГГГ, распоряжение №2743 от ДД.ММ.ГГГГ, счет (копия) №1\Счт-0000101 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №3128 от ДД.ММ.ГГГГ, распоряжение №2742 от ДД.ММ.ГГГГ, счет (копия)№41 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №3129 от ДД.ММ.ГГГГ, распоряжение №198 от ДД.ММ.ГГГГ, платёжное поручение №1131 от ДД.ММ.ГГГГ на 14 листах, изъятые в ходе выемки ДД.ММ.ГГГГ в УМП «Единый расчётно-кассовый центр» г.Елизово, передать в УМП «Единый расчётно-кассовый центр» г.Елизово в пользование и распоряжение;

- копия договора №39 на расчетно-кассовое обслуживание от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах; копия дополнительного соглашения к договору №39 на расчетно-кассовое обслуживание от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе; кассовая книга за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 50 листах; кассовая книга за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 50 листах; кассовая книга за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 50 листах; кассовая книга за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 50 листах; кассовая книга за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 48 листах; кассовая книга за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 50 листах; кассовая книга за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 50 листах; кассовая книга за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 50 листах, изъятые в ходе выемки ДД.ММ.ГГГГ в филиале «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» передать филиалу «Теплоэнерго» г.Елизово ГУП «Камчатсккоммунэнерго» в пользование и распоряжение.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Камчатский краевой суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осуждённый вправе ходатайствовать о своём участии, совместно с защитником, в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий