Авдеева 160 ч.3 УК РФ



Приговор

Именем Российской Федерации

16 сентября 2010 г. г. Оренбург

Судья Дзержинского районного суда г. Оренбурга Климова Т.Л.

При секретаре Силагадзе Н.Г.

с участием государственного обвинителя - старшего помощника прокурора Дзержинского района г. Оренбурга Трофимовой С.Д.

подсудимой Авдеевой С.К., ее защитника - адвоката Абдулмуталибовой С.Г., представившей ордер № 002952 от 15.09.2010 года, удостоверение № 802;

а также представителя потерпевшего ФИО4, действующего по доверенности от 27.05.2009 года

рассмотрев в открытом судебном заседании в порядке особого судопроизводства уголовное дело в отношении:

Авдеевой Светланы Константиновны, Дата обезличена года рождения, уроженки ... области, гражданки РФ, со средне-техническим образованием, разведенной, работающей ..., зарегистрированной по адресу: ... ... ..., проживающей по адресу: ... ... ранее не судимой

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 160 ч. 3 УК РФ

Установил:

Авдеева С.К. совершила хищение вверенного ей чужого имущества в крупном размере.

Преступление совершено при следующих обстоятельствах.

Авдеева С.К., работая, согласно приказу № 14 и трудовому договору № 14 от 01.04.08г. в должности торгового представителя в ФИО8 (ИНН 561010102943), учредителем и фактическим руководителем которого является ФИО7, офис которого расположен в ... по ..., являясь материально-ответственным лицом, в соответствии с договором о полной материальной ответственности от 01.07.2008г., наделенной согласно трудовому договору полномочиями: по поиску потенциальных покупателей продукции компании; планомерного увеличения продаж продукции компании; заключению договоров на поставку между покупателями и компанией, с предоставлением пакета документов; оформлению от покупателей заявок на поставку продукции и передаче их в торговый отдел компании; производству своевременных взаиморасчетов с покупателями и компанией за поставленную продукцию; ежедневному отчету о полученных денежных средствах от покупателей в компанию (сдача денежных средств в кассу компании, с указанием основания накладной); контролированию торговых точек покупателей с целью реализации продукции компании; контролированию объемов продаж фирм покупателей и определению экономической целесообразности предоставления им торгового оборудования; получению наличных денежных средства от контрагентов за поставленную продукцию и сдаче их в кассу, используя предоставленные ей полномочия вопреки законным интересам ФИО9, совершила хищение чужого имущества, причинив ФИО10 своими действиями имущественный вред в сумме 458 720 рублей 56 копеек.

Так Авдеева С.К., в период с 01.01.2009 года по 15.05.2009 года в рабочее время, являясь торговым представителем ФИО11, действуя умышленно, незаконно, из корыстных побуждений, имея единый умысел на систематическое хищение чужого имущества, путем присвоения вверенных ей денежных средств, принадлежащих ФИО12, в местах фактического расположения торговых точек фирм-контрагентов, получала, денежные средства в счет оплаты за поставляемую по накладным продукцию:

В адрес ФИО14 был отгружен товар ФИО13 по следующим накладным: № 0000000190 от 07.01.09г. на 2497,58 рублей, № 0000000581 от 13.01.09г. на 2480,87 рублей, № 0000000839 от 15.01.09г. на 1564,51 рублей, № 0000000908 от 16.01.09г. на 1961,94 рублей, № 0000001422 от 22.01.09г. на 961,77 рублей, № 0000001612 от 24.01.09г. на 1193,40 рублей, № 0000001999 от 30.01.09г. на 2929,93 рублей, № 0000002285 от 03.02.09г. на 2558,28 рублей, № 0000002887 от 11.02.09г. на 3606,73 рублей, № 0000003260 от 14.02.09г. на 2512,53 рублей, № 0000003631 от 19.02.09г. на 2018,74 рублей, № 0000004310 от 27.02.09г. на 1084,15 рублей, № 0000004583 03.03.09г. на 1399,58 рублей, № 0000004995 от 07.03.09г. на 3981,23 рублей, № 0000004996 от 07.03.09г. на 389,64 рублей, № 0000005530 от 14.03.09г. на 3495,90 рублей, № 0000006260 от 24.03.09г. на 1799,04 рублей, № 0000006733 от 28.03.09г. на 905,60 рублей, № 0000006754 от 31.03.09г. на 2329,80 рублей, № 0000007175 от 04.04.09г. на 128,44 рублей, № 0000007362 от 07.04.09г. на 3410,69 рублей, № 0000007686 от 10.04.09г. на 924,61 рублей, № 0000007992 от 14.04.09г.на 87,00 рублей, № 0000008033 от 15.04.09г. на 3367,08 рублей, № 0000008936 от 25.04.09г. на 2604,50 рублей, № 0000009322 от 30.04.09г. на 2001,66 рублей, № 0000009374 от 30.04.09г. на 1118,73 рублей, № 0000009914 от 08.05.09г. на 4936,25 рублей, № 0000009915 от 08.05.09г. на 4827,15 рублей, № 0000009916 от 08.05.09г. на 3237,95 рублей, № 0000010377 от 14.05.09г. на 927,54 рублей.

В кассу ФИО15 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08 долг покупателя - 10349,87 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000169 - 1036,31 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000170 - 463,69 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000301 - 2500,00 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000579 - 3862,14 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000580 - 759,59 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000581 - 1222,53 рублей, 16.01.09г. по ПКО № 0000000686 - 500,00 рублей, 21.01.09г. по ПКО № 0000000911 - 1000,00 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001209 - 2200,00 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001561 - 1784,06 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001562 - 1564,51 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001708 - 2000,00 рублей, 06.02.09г. по ПКО № 0000001816 - 1000,00 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002246 - 1117,11 рублей, 18.02.09г. по ПКО № 0000002516 - 2929,93 рублей, 26.02.09г. по ПКО № 0000002990 - 2558,28 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003274 -1100,00 рублей, 05.03.09г. по ПКО № 0000003431 - 2506,73 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003509 - 2512,53 рублей, 10.03.09г. по ПКО № 0000003670 - 4371,00 рублей, 18.03.09г. по ПКО № 0000004220 - 1000,00 рублей, 27.03.09г. по ПКО № 0000004813 - 3502,50 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005132 - 3495,74 рублей, 09.04.09г. по ПКО № 0000005637 - 2800,00 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006402 - 2500,00 рублей, 29.04.09г. по ПКО № 0000006804 - 1500,00 рублей, 04.05.09г. по ПКО № 0000007082 - 2800,00 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007213 - 3352,26 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008163 -927,50 рублей, 29.05.09г. по ПКО № 0000008738 - 1327,01 рублей.

Таким образом за указанный период отгружен товар на общую сумму 77 592,69 рублей, в кассу ФИО16 сданы денежные средства на общую сумму 60 193,42 рублей, не сдала в кассу ИП денежные средства в размере 17 399,27 рублей.

В адрес ФИО17 был отгружен товар ФИО18 по следующим накладным: № 0000007403 от 07.04.09г. на 5854,23 рублей, № 0000007615 от 09.04.09г. на 1970,83 рублей, № 0000000245 от 08.01.09г. на 1001,10 рублей, № 0000000536 от 08.01.09г. на 5552,54 рублей, № 0000001222 от 20.01.09г. на 1319,00 рублей, № 0000001746 от 27.01.09г. на 6130,88 рублей, № 0000002405 от 04.02.09г. на 6258,90 рублей, № 0000002794 от 10.02.09г. на 8351,83 рублей, № 0000003623 от 19.02.09г. на 5685,36 рублей, № 0000004202 от 26.02.09г. на 6602,56 рублей, № 0000004566 от 03.03.09г. на 5520,68 рублей, № 0000005023 от 07.03.09г.на 8435,69 рублей, № 0000005418 от 13.03.09г.на 14687,87 рублей, № 0000007355 от 07.04.09г. на 985,32 рублей, № 0000008329 от 17.04.09г. на 1967,14 рублей, № 0000009273 от 30.04.09г. на 4184,08 рублей, № 0000009274 от 30.04.09г. на 3065,01 рублей, № 0000009762 от 07.05.09г.на 1246,86 рублей.

В кассу ФИО19 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 29613,58 рублей, 30.03.09г. возврат № 0000000969 - на 1292,96 рублей, 31.03.09г. возврат № 0000001014 - на 1309,05 рублей, 16.04.09г. возврат № 0000001148 - на 762,44 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001247 на 588,14 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007460 - 4854,23 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000629 - 5200,00 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000757 - 6000,00 рублей, 21.01.09г. по ПКО № 0000000912 - 2000,00 рублей, 28.01.09г. по ПКО № 0000001313 - 5000,00 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001716 - 5413,58 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001912 - 7000,00 рублей, 12.02.09г. по ПКО № 0000002161 - 3000,00 рублей, 16.02.09г. по ПКО № 0000002326 - 5000,00 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002449 - 5003,52 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002924 - 6258,90 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003510 - 6000,00 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003847 - 8037,20 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004307 - 8497,00 рублей, 26.03.09г. по ПКО № 0000004737 - 5000,00 рублей, 31.03.09г. по ПКО № 0000005054 - 5000,00 рублей, 08.04.09г. по ПКО № 0000005559 - 5000,00 рублей, 15.04.09г. по ПКО № 0000005978 - 5854,23 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006150 - 627,50 рублей, 20.04.09г. по ПКО № 0000006343 - 1903,61 рублей, 04.05.09г. по ПКО № 0000007083 - 2500,00 рублей, 28.05.09г. по ПКО № 0000008647 - 1538,21 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 114 480,87 рублей, поступили в кассу ФИО20 денежные средства на общую сумму 104 687,98 рублей, не сдала в кассу ФИО21 денежные средства в размере 9 792,89 рублей.

В адрес ФИО22 был отгружен товар ФИО23 по следующим накладным: № 0000000295 от 09.01.09г. на 4665,20 рублей, № 0000001167 от 20.01.09г. на 9156,42 рублей, № 0000002505 от 05.02.09г. на 6726,96 рублей, № 0000003247 от 14.02.09г на 4403,61рублей, № 0000003760 от 20.02.09г на 1385,48 рублей, № 0000004039 от 25.02.09г. на 5147,09 рублей, № 0000004887 от 06.03.09г. на 3238,09 рублей, № 0000009784 от 07.05.09г. на 245,36 рублей, № 0000009935 08.05.09г. на 1924,00 рублей, № 0000009988 от 08.05.09г. на 3402,32 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 6394,07 рублей, 02.04.09г. возврат № 0000001015 на 81,95 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000023 - 2000,00 рублей, 08.01.09г. по ПКО № 0000000243 - 1636,50 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000435 - 2757,57 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000764 - 2665,20 рублей, 26.01.09г. по ПКО № 0000001109 - 2000,00 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001552 - 4000,00 рублей, 16.02.09г. по ПКО № 0000002325 - 4403,61рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002637 - 752,81 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002925 - 3000,00 рублей, 02.03.09г. по ПКО № 0000003158 - 3727,00 рублей, 05.03.09г. по ПКО № 0000003430 - 1385,50 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004132 - 4500,00 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004299 - 3000,00 рублей, 23.03.09г. по ПКО № 0000004486 - 1885,18 рублей, 26.03.09г. по ПКО № 0000004738 - 165,46 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004955 - 1238,09 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005133 - 1630,00 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005358 -288,05 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 46606,65 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 41034,97 рублей, не сдала в кассу денежные средства в сумме 5571,68 рублей.

В адрес ФИО24 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000002129 от 31.01.09г. на 3156,61 рублей, № 0000002680 от 07.02.09г. на 2440,06 рублей, № 0000003246 от 14.02.09 на 2578,29 рублей, № 0000004428 от 28.02.09г. на 1537,28 рублей, № 0000005968 от 20.03.09г. на 2801,79 рублей, № 0000006116 от 21.03.09г. на 2137,27 рублей, № 0000006626 от 28.03.09г. на 737,86 рублей, № 0000007245 от 04.04.09г. на 448,00 рублей, № 0000007838 от 11.04.09г. на 1025,97 рублей, № 0000008384 от 18.04.09г на 2117,40 рублей, № 0000008385 от 18.04.09г. на 351,80 рублей, № 000000902 от 27.04.09г. на 1280,00 рублей, № 0000009920 от 08.05.09 - 2113,51 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 3858,23 рублей, 09.02.09г. возврат № 0000000394 на 99,71 рублей, 16.04.09г. возврат № 0000001146 на 43,32 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001251 на 590,66 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000178 - 990,00 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000179 - 2354,27 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000180 - 209,03 рублей, 06.02.09г. по ПКО № 0000001814 - 2947,58 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002253 - 2440,06 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003514 - 1500,00 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003915 - 1492,54 рублей, 20.03.09г. по ПКО № 0000004378 - 1537,28 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005820 - 4500,00 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006154 - 1025,97 рублей, 04.05.09 ПКО № 0000007084 - 500,00 рублей, 07.05.09 ПКО № 0000007366 -1000,00 рублей, 20.05.09 ПКО № 0000008000 - 2113,51 рублей.

Т.е. отгружен товар на общую сумму 25850,38 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 23110,24 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 2740,14 рублей.

В адрес ФИО25 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000002 от 04.01.09г. на 1035,00 рублей, № 0000000163 от 06.01.09г. на 4927,61 рублей, № 0000000278 от 08.01.09г. на 1035,00 рублей, № 0000000486 от 12.01.09г. на 4926,68 рублей, № 0000000828 от 15.01.09г на 3284,87 рублей, № 0000001081 от 19.01.09г. на 4332,50 рублей, № 0000001413 от 22.01.09г. на 4810,37 рублей, № 0000001513 от 23.01.09г. на 1600,00 рублей, № 0000001606 от 24.01.09г. на 3223,98 рублей, № 0000001643 от 26.01.09г. на 1600,00 рублей, № 0000001828 от 28.01.09г. на 1138,17 рублей, № 0000002067 от 31.01.09г. на 3817,32 рублей, № 0000002157 от 02.02.09г. на 3387,85 рублей, № 0000002462 от 05.02.09г. на 900,00 рублей, № 0000002683 от 07.02.09г. на 2958,18 рублей, № 0000002720 от 09.02.09г.на 3937,50 рублей, № 0000003032 от 12.02.09г. на 1781,61 рублей, № 0000003331 от 16.02.09г. на 6117,51 рублей, № 0000003635 от 19.02.09г. на 3261,00 рублей, № 0000003900 от 21.02.09г. на 2393,68 рублей, № 0000004011 от 24.02.09г. на 5265,85 рублей, № 0000004360 от 28.02.09г. на 4093,00 рублей, № 0000004697 от 04.03.09г. на 1805,01 рублей, № 0000005027 от 07.03.09г. на 1254,20 рублей, № 0000005232 от 11.03.09г. на 2826,52 рублей, № 0000005540 от 14.03.09г. на 1985,49 рублей, № 0000005713 от 17.03.09г. на 2250,00 рублей, № 0000006169 от 23.03.09г. на 4508,34 рублей, № 0000006524 от 27.03.09г. на 2568,12 рублей, № 0000007006 от 02.04.09г. на 3366,00 рублей, № 0000007252 от 04.04.09г. на 1740,00 рублей, № 0000007279 от 06.04.09г. на 2310,00 рублей, № 0000007695 от 10.04.09г. на 4775,37 рублей, № 0000007760 от 11.04.09г. на 1942,50 рублей, № 0000007917 от 14.04.09г. на 4103,48 рублей, № 0000008207 от 16.04.09г. на 2760,00 рублей, № 0000008822 от 24.04.09г. на 3196,00 рублей, № 0000009002 от 27.04.09г. на 5378,65 рублей, № 0000009339 от 30.04.09г.на 3286,00 рублей, № 0000009537 от 05.05.09г. на 900,00 рублей, № 0000009955 от 08.05.09г. на 3884,72 рублей, № 0000010045 от 11.05.09г. на 2524,00 рублей, № 0000008005 от 20.05.09г. на 3884,72 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 8667,95 рублей, 06.05.09г. возврат № 0000001330 на 755,30 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000024 - 2049,77 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000025 - 1890,00 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000026 - 4384,50 рублей, 13.01.09г. по ПКО № 0000000495 - 6997,61 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001213 - 4884,87 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001342 - 385,49 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001343 - 3284,87 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001344 - 4332,50 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001345 - 4363,99 рублей, 05.02.09г. по ПКО № 0000001759 - 6557,85 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001908 - 3000,00 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002247 - 2963,01 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002447 - 900,00 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002448 - 2692,84 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002636 - 2958,18 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002936 - 5719,11 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003511- 4300,00 рублей, 10.03.09г. по ПКО № 0000003667 - 9358,85 рублей, 16.03.09г. по ПКО № 0000004004 - 4240,72 рублей, 18.03.09г. по ПКО № 0000004225 - 3231,47 рублей, 26.03.09г. по ПКО № 0000004739 - 1805,01рублей, 27.03.09г. по ПКО № 0000004812 - 4080,72 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005131 - 1985,49 рублей, 07.04.09г. по ПКО № 0000005468 - 2250,00 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005821- 7100,00 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006403 - 5082,46 рублей, 27.04.09г. по ПКО № 0000006745 - 2310,00 рублей, 04.05.09г. по ПКО № 0000007085 - 6717,90 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007214 - 4103,45 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007461 – 2760,00 рублей, 02.06.09г. по ПКО № 0000008972 - 2524,00 рублей, 02.06.09г. по ПКО № 0000008973 - 900,00 рублей.

Таким образом отгружен товар на общую сумму 135104,73 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 123999,38 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 11105,35 рублей.

В адрес ФИО26 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000149 от 06.01.09г. на 8832,93 рублей, № 0000000253 от 08.01.09г. на 3840,85 рублей, № 0000008451 от 18.04.09г. на 712,39 рублей, № 0000009316 от 30.04.09г. на 1388,62 рублей, № 0000009317 от 30.04.09г. на 4619,62 рублей, № 0000009833 от 07.05.09г. на 15715,90 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 05.01.09г. долг покупателя - 18302,79 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000029 - 1190,13 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000030 - 12417,11 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000031 - 1392,76 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000582 - 3302,79 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001920 - 3000,00 рублей, 18.02.09г. по ПКО № 0000002520 - 1000,00 рублей, 27.02.09г. по ПКО № 0000003057 - 4832,93рублей, 05.03.09г. по ПКО № 0000003429 - 2000,00 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003515 - 1840,85 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007218 - 712,39 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 53 413,10 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 31 688,96 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 21 724,14 рублей.

В адрес ФИО27 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000003 от 04.01.09г. на 2465,68 рублей, № 0000000333 от 09.01.09г. на 3096,25 рублей, № 0000000643 от 13.01.09г. на 5464,08 рублей, № 0000000741 от 14.01.09г на 1979,99 рублей, № 0000000846 от 15.01.09г. на 2901,22 рублей, № 0000001180 от 20.01.09г. на 6794,43 рублей, № 0000001700 от 27.01.09г. на 7740,01 рублей, № 0000002272 от 03.02.09г. на 7974,97 рублей, № 0000002974 от 11.02.09г. на 2034,73 рублей, № 0000003455 от 17.02.09г на 3212,21 рублей, № 0000003771 от 20.02.09г. на 1116,98 рублей, № 0000003988 от 24.02.09г. на 2886,62 рублей, № 0000004917 от 06.03.09г. на 2751,60 рублей, № 0000005325 от 12.03.09г. на 798,00 рублей, № 0000005797 от 18.03.09г. на 7032,08 рублей, № 0000005905 от 19.03.09г. на 990,20 рублей, № 0000006616 от 28.03.09г. на 953,35 рублей, № 0000006815 от 31.03.09г. на 3019,45 рублей, № 0000000974 от 31.03.09г. на 352,63 рублей, № 0000007227 от 04.04.09г. на 1188,53 рублей, № 0000007361 от 07.04.09г. на 1368,5 рублей, № 0000007651 от 10.04.09г. на 1159,47 рублей, № 0000008091 от 15.04.09г. на 6470,03 рублей, № 0000008630 от 22.04.09г. на 2476,88 рублей, № 0000009183 от 29.04.09г. на 2112,31 рублей, № 0000009550 от 05.05.09г. на 2484,26 рублей, № 0000009953 от 08.05.09г на 2307,75 рублей, № 0000010123 от 12.05.09г. на 2456,90 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 22704,75 рублей, 04.02.09г. возврат № 0000000363 на 829,04 рублей, 11.02.09г. возврат № 0000000422 на 977,36 рублей, 19.02.09г. возврат № 0000000540 на 1534,62 рублей, 19.02.09г. возврат № 0000000538 на 932,60 рублей, 16.04.09г. возврат № 0000001141 на 255,00 рублей,

06.01.09г. по ПКО № 0000000177 - 11000,00 рублей, 13.01.09г. по ПКО № 0000000494 - 6500,00 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000628 - 4500,00 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000763 - 5000,00 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001047 - 2000,00 рублей, 26.01.09г. по ПКО № 0000001112 - 4000,00 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001710 - 5000,00 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000001996 - 5000,00 рублей, 12.02.09г. по ПКО № 0000002160 - 600,00 рублей, 16.02.09г. по ПКО № 0000002328 - 5000,00 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002931 - 5000,00 рублей, 27.02.09г. по ПКО № 0000003054 - 2000,00 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003516 - 1250,00 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003757 - 2000,00 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003763 - 2000,00 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003849 - 2350,00 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004137 - 1500,00 рублей, 18.03.09г. по ПКО № 0000004223 - 1400,00 рублей, 25.03.09г. по ПКО № 0000004686 - 3000,00 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005135 - 1500,00 рублей, 02.04.09г. по ПКО № 0000005200 - 1000,00 рублей, 03.04.09г. по ПКО № 0000005292 - 1000,00 рублей, 08.04.09г. по ПКО № 0000005557 - 3000,00 рублей, 09.04.09г. по ПКО № 0000005635 - 1000,00 рублей, 10.04.09г. по ПКО № 0000005700 - 1000,00 рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005912 - 3950,00 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006411 - 2500,00 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007262 - 750,00 рублей, 07.05.09г. по ПКО № 0000007364 - 2500,00 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007462 - 2500,00 рублей, 14.05.09г. по ПКО № 0000007679 - 2600,00 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008168 - 4761,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 102 209,64 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 97 161,00 рублей, не сдала в кассу денежные средства в 5 048,64 рублей.

В адрес ФИО28 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000005234 от 11.03.09г. на 1245,00 рублей, № 0000005481 от 14.03.09г. на 784,00 рублей, № 0000006937 от 01.04.09г. на 2016,26 рублей, № 0000007045 от 02.04.09г. на 280,00 рублей, № 0000007132 от 03.04.09г. на 2605,00 рублей, № 0000007372 от 07.04.09 г. на 9243,85 рублей, № 0000007373 от 07.04.09г. на 4480,71 рублей, № 0000008111 от 15.04.09г. на 629,00 рублей, № 0000008595 от 21.04.09г. на 2161,35 рублей, № 0000008640 от 22.04.09г. на 6002,88 рублей, № 0000008641 от 22.04.09г. на 726,18 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 27.03.09 по ПКО № 0000004814 -1245,00 рублей, 01.04.09 по ПКО № 0000005137 -784,00 рублей, 13.04.09 по ПКО № 0000005817 -2016,26 рублей, 21.04.09 по ПКО № 0000006404 - 2885,00 рублей, 22.04.09 по ПКО № 0000006440 - 2000,00 рублей, 04.05.09 по ПКО № 0000007089 - 1200,00 рублей, 08.05.09 по ПКО № 0000007463 - 3050,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 30174,23 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 13180,26 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 16993,97 рублей.

В адрес ФИО29 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000005922 от 19.03.09г. на 2070,00 рублей, № 0000008235 от 17.04.09г. на 2070,00 рублей, № 0000009823 от 07.05.09г. на 4008,19 рублей, № 0000009857 от 08.05.09г. на 4283,40 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 07.04.09г. по ПКО № 0000005473 - 2070,00 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007215 - 2070,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 12431,59 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 4140,00 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 8291,59 рублей.

В адрес ФИО30 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000610 от 13.01.09г. на 3955,78 рублей, № 0000000746 от 14.01.09г. на 2267,82 рублей, № 0000000977 от 17.01.09г. на 4145,66 рублей, № 0000001194 от 20.01.09г. на 7306,00 рублей, № 0000001236 от 20.01.09г. на 1537,55 рублей, № 0000001693 от 27.01.09г. на 1453,61 рублей, № 0000001703 от 27.01.09г. на 4957,24 рублей, № 0000001979 от 30.01.09г. на 1413,40 рублей, № 0000002593 от 06.02.09г. на 4304,95 рублей, № 0000002786 от 10.02.09г. на 5114,96 рублей, № 0000003005 от 12.02.09г. на 3112,32 рублей, № 0000003762 от 20.02.09г.на 2506,41 рублей, № 0000004582 от 03.03.09г. на 3227,15 рублей, № 0000005344 от 12.03.09г. на 5683,71 рублей, № 0000006056 от 21.03.09г.на 3164,66 рублей, № 0000006519 от 27.03.09г. на 2141,99 рублей, № 0000006940 от 01.04.09г. на 925,72 рублей, № 0000006941 от 01.04.09г. на 1462,89 рублей, № 0000007404 от 07.04.09г. на 4794,72 рублей, № 0000007504 от 08.04.09г. на 1277,10 рублей, № 0000007759 от 11.04.09г. на 1012,50 рублей, № 0000007904 от 14.04.09г. на 1604,95 рублей, № 0000008454 от 18.04.09г. на 3606,94 рублей, № 0000008859 24.04.09г. на 1900,11 рублей, № 0000009038 от 27.04.09г. на 2213,46 рублей, № 0000009043 от 27.04.09г. на 1050,00 рублей, № 0000009263 от 30.04.09г. на 3433,23 рублей, № 0000009880 от 08.05.09г. на 5172,55 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 10525,82 рублей, 16.03.09г. возврат № 0000000809 на 806,53 рублей, 31.03.09г. возврат № 0000000975 на 212,42 рублей, 08.01.09г. по ПКО № 0000000248 - 5548,92 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000440 - 3516,40 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000441 - 1460,50 рублей, 16.01.09г. по ПКО № 0000000685 - 4406,03 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000768 - 1817,57 рублей, 26.01.09г. по ПКО № 0000001113 - 4145,66 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001348 - 5036,00 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001352 - 1537,55 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001557 - 732,45 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001558 - 1537,55 рублей, 05.02.09г. по ПКО № 0000001760 - 4957,24 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001914 - 1453,61, 09.02.09г. по ПКО № 0000001915 - 1413,40 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002634 - 4304,95 рублей, 02.03.09г. по ПКО № 0000003160 - 2506,41 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003758 - 2608,55 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003848 - 3112,32 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004140 - 1699,88 рублей, 20.03.09г. по ПКО № 0000004379 - 3227,15 рублей, 02.04.09г. по ПКО № 0000005201 - 5471,29 рублей, 09.04.09г. по ПКО № 0000005636 - 2097,86 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005825 - 3208,79 рублей, 15.04.09г. по ПКО № 0000005980 - 1277,10 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006140 - 1012,50 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006405 - 4900,00 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006561 - 2794,72 рублей, 04.05.09г. по ПКО № 0000007086 - 1093,56 рублей, 07.05.09г. по ПКО № 0000007363 - 3606,94 рублей, 12.05.09г. по ПКО № 0000007523 - 1050,00 рублей, 20.05.09г. по ПКО № 0000008002 - 3433,23 рублей, 20.05.09г. по ПКО № 0000008003 - 3172,55 рублей, 25.05.09г. по ПКО № 0000008330 - 2000,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 94254,25 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 90140,68 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 4113,57 рублей.

В адрес ФИО31 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000488 от 12.01.09г. на 3014,71 рублей, № 0000000926 от 16.01.09г. на 3515,29 рублей, № 0000001313 от 21.01.09г. на 2271,19 рублей, № 0000001314 от 21.01.09г. на 1478,90 рублей, № 0000001814 от 28.01.09г. на 2976,70 рублей, № 0000001851 от 28.01.09г. на 4108,39 рублей, № 0000002430 от 04.02.09г. на 1801,32 рублей, № 0000002937 от 11.02.09г. на 3702,90 рублей, № 0000002969 от 11.02.09г. на 5653,33 рублей, № 0000004465 от 02.03.09г. на 4349,86 рублей, № 0000005345 от 12.03.09г. на 3612,36 рублей, № 0000005346 от 12.03.09г. на 2239,67 рублей, № 0000005795 от 18.03.09г. на 4030,08 рублей, № 0000005796 от 18.03.09г. на 2695,96 рублей, № 0000006722 от 30.03.09г. на 2438,26 рублей, № 0000006723 от 30.03.09г. на 2418,73 рублей, № 0000007534 от 08.04.09г. на 4221,63 рублей, № 0000007535 от 08.04.09г. на 4240,34 рублей, № 0000008625 от 22.04.09г. на 2797,04 рублей, № 0000009570 от 05.05.09г. на 3498,90 рублей, № 0000009571 от 05.05.09г. на 2039,61 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 3196,80 рублей, 16.04.09г. возврат № 0000001147 на 429,21 рублей, 13.01.09г. по ПКО № 0000000489 - 3196,80 рублей, 16.01.09г. по ПКО № 0000000684 - 3027,12 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001222 - 3502,88 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001223 - 2271,19 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001224 - 1478,90 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002441 - 2976,70 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002442 - 4108,39 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002937 - 1801,32 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003762 - 3702,90 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003851 - 5653,33 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004141 - 4349,86 рублей, 24.03.09г. по ПКО № 0000004533 - 5852,03 рублей, 07.04.09г. по ПКО № 0000005475 - 4856,99 рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005907 - 4221,63 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006408 - 4240,34 рублей, 04.05.09г. по ПКО № 0000007087 - 2056,49 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007217 - 4240,34 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008164 - 3498,90 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008165 - 2039,61 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 69 872,76 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 67 075,72 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 2 797, 04 рублей.

В адрес ФИО32 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000005028 от 07.03.09г. на 1432,2 рублей, № 0000005141 от 10.03.09г. на 3388,82 рублей, № 0000005545 от 14.03.09г. на 2196,44 рублей, № 0000004224 от 18.03.09г. на 1432,2 рублей, № 0000006409 от 26.03.09г. на 2795,41 рублей, № 0000007027 от 02.04.09г. на 2812,11 рублей, № 0000007652 от 10.04.09г. на 645,11 рублей, № 0000007776 от 11.04.09г. на 1235,52 рублей, № 0000008323 от 17.04.09г. на 731,82 рублей,

№ 0000008438 от 18.04.09г. на 2406,18 рублей, № 0000008621 от 22.04.09г. на 991,28 рублей, № 0000008804 от 24.04.09г. на 1938,82 рублей, № 0000009318 от 30.04.09г. на 1411 рублей, № 0000009557 от 05.05.09г. на 3035,71 рублей, № 0000009954 от 08.05.09г. на 1130,05 рублей, № 0000010371 от 14.05.09г. на 3038,21 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 30.03.09г. по ПКО № 0000004960 - 3388,82 рублей, 02.04.09г. по ПКО № 0000005196 - 2196,44 рублей, 10.04.09г. по ПКО № 0000005699 - 2795,41 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006406 - 2812,11 рублей, 29.04.09г. по ПКО № 0000006803 - 2000 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007216 - 612,45 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008162 - 3038,21рублей, 23.06.09г. по ПКО № 0000010279 - 2723,62 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 29188,68 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 20999,26 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 8189,42 рублей.

В адрес ФИО33 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000604 от 13.01.09г. на 1944,42 рублей, № 0000001392 от 22.01.09г. на 2087,61 рублей, № 0000004321 от 27.02.09г. на 6852,74 рублей, № 0000004322 от 27.02.09г. на 5926,07 рублей, № 0000004482 от 02.03.09г. на 4457,47 рублей, № 0000006631 от 28.03.09г. на 2996,84 рублей, № 0000007017 от 02.04.09г. на 3059,44 рублей, № 0000007018 от 02.04.09г. на 3069,41 рублей, № 0000008743 23.04.09г. на 3428,02 рублей, № 0000009802 от 07.05.09г. на 2204,85 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 3559,99 рублей, 14.01.09г. возврат № 0000000104 на 487,06 рублей, 31.01.09г. возврат № 0000000384 на 335,85 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001042 - 1944,42 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000438 - 2737,13 рублей, 05.02.09г. по ПКО № 0000001757 - 2087,61 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003911 - 6852,69 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004300 - 5926,07 рублей, 26.03.09г. по ПКО № 0000004741 - 4457,47 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006409 - 3000 рублей, 04.05.09г. по ПКО № 0000007088 - 3056,28 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007220 - 3069,41 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008079 - 2204,85 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 38763,95 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 35335,93 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 3428,02 рублей.

В адрес ФИО34 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000005236 от 11.03.09г. на 8330,47 рублей, № 0000005237 от 11.03.09г. на 3835,02 рублей, № 0000008074 от 15.04.09г. на 8873,76 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 24093,29 рублей, 21.01.09г. по ПКО № 0000000909 – 5000 рублей, 21.01.09г. по ПКО № 0000000910 – 10000 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001560 - 9093,29 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005138 – 2500 рублей, 02.04.09г. по ПКО № 0000005203 – 450 рублей, 03.04.09г. по ПКО № 0000005288 – 1000 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005361 – 2500 рублей, 07.04.09г. по ПКО № 0000005477 – 600 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005826 - 5115,5 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 45 132,54 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 36 258,79 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 8 873,75 рублей.

В адрес ФИО35 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000810 от 15.01.09г. на 1219,17 рублей, № 0000003128 от 13.02.09г. на 2403,28 рублей, № 0000004683 от 04.03.09г. на 5812,27 рублей, № 0000005424 от 13.03.09г. на 836,47 рублей, № 0000007136 от 03.04.09г. на 1799,21 рублей, № 0000007775 от 11.04.09г. на 2107,15 рублей, № 0000008600 от 22.04.09г. на 5994,24 рублей, № 0000009264 от 30.04.09г. на 2576,33 рублей, № 0000010122 от 12.05.09г. на 2575,00 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. долг покупателя - 3041,62 рублей, 04.03.09г. возврат № 0000000663 на 149,70 рублей, 16.03.09г. возврат № 0000000810 на 506,69 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001245 на 182,18 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000583 - 3041,62 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001340 - 1219,17 рублей, 26.02.09г. по ПКО № 0000002989 - 2403,28 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004961 - 1155,88 рублей, 02.04.09г. по ПКО № 0000005197 - 4000,00 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005362 - 836,47 рублей, 10.04.09г. по ПКО № 0000005698 - 1799,21рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006401 - 2107,15 рублей, 25.05.09г. по ПКО № 0000008331 - 2575,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 27526,17 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 19137,78 рублей, не сдала в кассу ИП ФИО7 денежные средства в размере 8388,39 рублей.

В адрес ФИО36 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000145 от 06.01.09г. на 5086,54 рублей, № 0000000328 от 09.01.09г. на 3547,63 рублей, № 0000000745 от 14.01.09г. на 3276,09 рублей, № 0000000825 от 15.01.09г. на 1563,23 рублей, № 0000000990 от 17.01.09г. на 1790,97 рублей, № 0000001425 от 22.01.09г. на 948,24 рублей, № 0000001749 от 27.01.09г. на 2870,94 рублей, № 0000001842 от 28.01.09г. на 2253,05 рублей, № 0000002404 от 04.02.09г. на 3295,16 рублей, № 0000003051 от 12.02.09г. на 1796,98 рублей, № 0000003458 от 17.02.09г. на 2716,48 рублей, № 0000003764 от 20.02.09г. на 4596,59 рублей, № 0000004195 от 26.02.09г. на 2481,51 рублей, № 0000004372 от 28.02.09г. на 1342,43 рублей, № 0000004889 от 06.03.09г. на 3474,71 рублей, № 0000005239 от 11.03.09г. на 4984,93 рублей, № 0000005629 от 17.03.09г. на 3202,05 рублей, № 0000006053 от 21.03.09г.на 2590,15 рублей, № 0000006329 от 25.03.09г. на 1094,40 рублей, № 0000006813 от 31.03.09г. на 2254,20 рублей, № 0000006927 от 01.04.09г.на 2454,01 рублей, № 0000007140 от 03.04.09г.на 987,30 рублей, № 0000007330 от 07.04.09г. на 1771,53 рублей, № 0000007678 от 10.04.09г. на 2393,92 рублей, № 0000007907 от 14.04.09г. на 4049,14 рублей, № 0000008437 от 18.04.09г. на 1128,73 рублей, № 0000008514 от 21.04.09г. на 2282,94 рублей, № 0000008857 от 24.04.09г. на 2848,56 рублей, № 0000009097 от 29.04.09г. на 4224,81 рублей, № 0000009578 от 05.05.09г. на 5594,40 рублей, № 0000010174 от 12.05.09г. на 650,77 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 11113,29 рублей, 11.02.09г. возврат № 0000000420 на 207,06 рублей, 04.03.09г. возврат № 0000000664 на 376,49 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001253 на 853,99 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000176 - 7949,43 рублей, 13.01.09г. по ПКО № 0000000492 - 7058,30 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000758 - 1192,10 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000759 - 3547,63 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000760 - 234,24 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001043 - 1563,23 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001220 - 2739,20 рублей, 30.01.09г. по ПКО № 0000001426 - 2580,58 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001711 - 2000,00 рублей, 12.02.09г. по ПКО № 0000002152 - 1125,16 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002444 - 2253,05 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002934 - 3295,16 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003277 - 4597,00 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003756 - 3200,00 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003852 - 1000,00 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004302 - 4984,93 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004310 - 3000,00 рублей, 26.03.09г. по ПКО № 0000004740 - 3202,05 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005134 - 3684,55 рублей, 03.04.09г. по ПКО № 0000005289 - 2254,20 рублей, 07.04.09г. по ПКО № 0000005472 - 3441,00 рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005911 - 1617,00 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006569 - 1700,00 рублей, 27.04.09г. по ПКО № 0000006747 - 1850,00 рублей, 07.05.09г. по ПКО № 0000007365 - 4225,00 рублей, 13.05.09г. по ПКО № 0000007609 - 5594,40 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008169 - 650,77 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 93 228,14 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 80 538,98 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 12 689,16 рублей.

В адрес ФИО37 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000885 от 16.01.09г. на 2243,93 рублей, № 0000001200 от 20.01.09г. на 2195,36 рублей, № 0000002509 от 05.02.09г.на 3529,35 рублей, № 0000003450 от 17.02.09г. на 2935,18 рублей, № 0000004691 от 04.03.09г. на 3888,17 рублей, № 0000007835 от 11.04.09г. на 1255,37 рублей, № 0000008676 от 22.04.09г. на 1220,02 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг клиента - 3873,30 рублей, 06.03.09г. возврат № 0000000685 на 71,00 рубль, 06.01.09г. по ПКО № 0000000181 - 1574,97 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000589 - 180,54 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000590 - 1574,97 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000626 - 542,82 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001349 - 2243,93рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001350 - 1955,43 рублей, 12.02.09г. по ПКО № 0000002162 - 239,93 рублей, 16.02.09г. по ПКО № 0000002329 - 3529,35 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003269 - 2864,18 рублей, 26.03.09г. по ПКО № 0000004743 - 500,00 рублей, 27.03.09г. по ПКО № 0000004815 - 500,00 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004962 - 1500,00 рублей, 31.03.09г. по ПКО № 0000005052 - 800,00 рублей, 10.04.09г. по ПКО № 0000005702 - 588,17 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007458 - 1255,37 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 21069,68 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 19849,66 рублей, не сдала в кассу ИП ФИО7 денежные средства в размере 1220,02 рублей.

В адрес ФИО38 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000809 от 15.01.09г. на 4747,76 рублей, № 0000001955 от 30.01.09г. на 2984,97 рублей, № 0000003449 от 17.02.09г. на 2573,02 рублей, № 0000003537 от 18.02.09г. на 1267,5 рублей, № 0000004681 от 04.03.09г. на 3861,63 рублей, № 0000005720 от 17.03.09г. на 3395,68 рублей, № 0000006894 от 01.04.09г. на 3574,69 рублей, № 0000008155 от 16.04.09г. на 4308,86 рублей, № 0000009286 от 30.04.09г. на 4110,2 рублей, № 0000010156 от 12.05.09г. на 2329,19 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 15699,16 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000171 - 4195,68 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000172 - 3804,32 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000591 - 4379,5 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000592 - 3319,66 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001346 - 2747,76 рублей, 30.01.09г. по ПКО № 0000001425 – 2000 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003275 – 3800 рублей, 16.03.09г. по ПКО № 0000004005 - 3025,5 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004958 - 3861,62 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005815 - 3395,68 рублей, 29.04.09г. по ПКО № 0000006802 - 3574,69 рублей, 12.05.09г. по ПКО № 0000007522 - 4110,2 рублей, 27.05.09г. по ПКО № 0000008546 - 2329,19 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 48 852,66 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 44 543,80 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 4 308,86 рублей.

В адрес ФИО39 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000542 от 12.01.09г. на 726,00 рублей, № 0000001213 от 20.01.09г. на 726,00 рублей, № 0000001948 от 30.01.09г. на 726,00 рублей, № 0000002787 от 10.02.09г. на 726,00 рублей, № 0000004872 от 06.03.09г. на 405,00 рублей, № 0000005962 от 20.03.09г. на 1111,83 рублей, № 0000007328 от 07.04.09г. на 1208,44 рублей, № 0000008816 от 24.04.09г. на 1344,48 рублей, № 0000009492 от 04.05.09г. на 1071,00 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 837,00 рублей, 14.01.09г. возврат № 0000000100 на 186,00 рублей, 21.01.09г. возврат № 0000000185 на 60,00 рублей, 31.01.09г. возврат № 0000000385 на 237,00 рублей, 25.03.09г. возврат № 0000000914 на 205,00 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001246 на 210,00 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000434 - 354,00 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000765 - 726,00 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001551 - 726,00 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002629 - 726,00 рублей, 05.03.09г. по ПКО № 0000003433 - 726,00 рублей, 27.03.09г. по ПКО № 0000004819 - 200,00 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005818 - 1111,83 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006560 - 998,44 рублей, 12.05.09г. по ПКО № 0000007525 - 1071,00.

Всего отгружен товар на общую сумму 7 983,75 рублей, поступившие денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 6 639,27 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 1 344,48 рублей.

В адрес ФИО40 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000159 от 06.01.09г. на 3274,20 рублей, № 0000000753 14.01.09г. на 1346,80 рублей, № 0000001326 от 21.01.09г. на 1489,25 рублей, № 0000003887 от 21.02.09г. на 7337,24 рублей, № 0000003888 от 21.02.09г. на 3726,93 рублей, № 0000008868 от 24.04.09г. на 10135,99 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 3722,26 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000167 - 3722,26 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001208 - 2850,00 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001550 - 424,20 рублей, 06.02.09г. по ПКО № 0000001817 - 1346,80 рублей, 12.02.09г. по ПКО № 0000002153 - 1489,25 рублей, 24.03.09г. по ПКО № 0000004532 - 2700,00 рублей, 26.03.09г. по ПКО № 0000004744 - 800,00 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005139 - 1000,00 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005366 - 1400,00 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005816 - 1500,00 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006142 - 3664,17 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 31032,67 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 20896,68 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 10135,99 рублей.

В адрес ФИО41 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000734 от 14.01.09г. на 8057,33 рублей, № 0000000827 от 15.01.09г. на 1461,70 рублей, № 0000001648 от 26.01.09г. на 2881,54 рублей, № 0000002463 от 05.02.09г. на 1483,50 рублей, № 0000003759 от 20.02.09г. на 1743,19 рублей, № 0000003953 от 23.02.09г. на 2816,67 рублей, № 0000004605 от 04.03.09г. на 2081,00 рублей, № 0000005494 от 14.03.09г. на 965,91 рублей, № 0000006594 от 28.03.09г. на 975,00 рублей, № 0000007114 от 03.04.09г. на 2567,65 рублей, № 0000008097 от 15.04.09г. на 750,57 рублей, № 0000008957 от 25.04.09г. на 2549,39 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 3352,92 рублей, 27.01.09г. возврат № 0000000267 на 203,10 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000437 - 3352,92 рублей, 26.01.09г. по ПКО № 0000001110 - 1258,61рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001706 - 2000,00 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000001993 - 2400,00 рублей, 12.02.09г. по ПКО № 0000002155 - 2195,62 рублей, 12.02.09г. по ПКО № 0000002156 - 1461,70 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002631 - 2881,54 рублей, 27.02.09г. по ПКО № 0000003055 - 1483,50 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003273 - 1200,00 рублей, 10.03.09г. по ПКО № 0000003668 - 2816,67 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003914 - 2081,00 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004963 - 543,20 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005141 - 740,00 рублей, 02.04.09г. по ПКО № 0000005199 - 226,00 рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005902 - 2567,65 рублей, 27.04.09г. по ПКО № 0000006748 - 974,90 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007219 - 750,57 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 31483,27 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 28933,88 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 2549,39 рублей.

В адрес ФИО42 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000414 от 10.01.09г. на 2857,44 рублей, № 0000000826 от 15.01.09г. на 3158,71 рублей, № 0000001323 от 21.01.09г. на 4986,46 рублей, № 0000002037 от 30.01.09г. на 2681,3 рублей, № 0000002597 от 06.02.09г. на 5041,13 рублей, № 0000003030 от 12.02.09г. на 4648,39 рублей, № 0000003161 от 13.02.09г. на 751,06 рублей, № 0000004287 от 27.02.09г. на 3692,71 рублей, № 0000004741 от 05.03.09г. на 3602,96 рублей, № 0000005382 от 13.03.09г. на 4842,75 рублей, № 0000005459 от 13.03.09г. на 1379,4 рублей, № 0000005965 от 20.03.09г. на 5043,39 рублей, № 0000006596 от 27.03.09г. на 4521,61 рублей, № 0000007655 от 10.04.09г.на 5095,8 рублей, № 0000008728 от 23.04.09г. на 5422,1 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 17661,49 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000303 - 6451,23 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000304 - 4373,4 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000447 - 4697,22 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000448 - 2139,64 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001041 - 2857,44 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001351 - 3158,71 рублей, 05.02.09г. по ПКО № 0000001758 - 4986,46 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002630 - 2681,3 рублей, 26.02.09г. по ПКО № 0000002988 - 5041,13рублей, 05.03.09г. по ПКО № 0000003434 - 5399,5 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004301 - 3692,68 рублей, 20.03.09г. по ПКО № 0000004380 - 3602,94 рублей, 23.03.09г. по ПКО № 0000004488 - 3602,94 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004964 – 2620 рублей, 10.04.09г. по ПКО № 0000005697 - 5042,65 рублей, 22.04.09г. по ПКО № 0000006443 - 4521,56 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 75386,70 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 64868,80 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 10517,90 рублей.

В адрес ФИО43 был отгружен товар ИП ФИО7 по накладной № 0000000612 от 13.01.09г. на 12473,77 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 39859,52 рублей, 21.01.09г. возврат № 0000000194 на 532,95 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000019 - 7000 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000445 - 4717,23 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000446 - 2782,77 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000630 - 4000 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000770 – 3000 рублей, 21.01.09г. по ПКО № 0000000906 - 4000 рублей, 30.04.09г. по ПКО № 0000006928 - 15000 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 51800,34 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 40500,00 рублей, не сдала в кассу ИП ФИО7 денежные средства в размере 11300,34 рублей.

В адрес ФИО44 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000005626 от 17.03.09г. на 2593,32 рублей, № 0000006259 от 24.03.09г. на 3158,42 рублей, № 0000007353 от 07.04.09г.на 2909,37 рублей, № 0000008312 от 17.04.09г. на 3227,94 рублей, № 0000010034 от 11.05.09г. на 3037,05 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. по ПКО № 0000005055 на 2593,32 рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005903 - 2909,37 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006143 - 250,00 рублей, 04.05.09г. по ПКО № 0000007090 - 1000,00 рублей, 20.05.09г. по ПКО № 0000008004 - 3037,05 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 14926,10 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 9789,74 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 5136,36 рублей.

В адрес ФИО45 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000105 от 06.01.09г. на 5853,06 рублей, № 0000000347 от 09.01.09г. на 1679,58 рублей, № 0000001169 от 20.01.09г. на 6286,02 рублей, № 0000001690 от 27.01.09г. на 2548,35 рублей, № 0000002389 от 04.02.09г. на 3144,99 рублей, № 0000004035 от 25.02.09г. на 2359,84 рублей, № 0000006375 от 25.03.09г. на 4938,08 рублей, № 0000006903 от 01.04.09г. на 4660,63 рублей, № 0000007469 от 08.04.09г.на 3122,65 рублей, № 0000008027 от 15.04.09г. на 2973,39 рублей, № 0000000743 от 14.01.09г. на 5998,28 рублей, № 0000003022 от 12.02.09г. на 2913,38 рублей, № 000000346от 17.02.09г.на 3253,07 рублей, № 0000004694 от 04.03.09г. на 3268,43 рублей, № 0000005793 от 18.03.09г. на 7864,19 рублей, № 0000008390 от 18.04.09г. на 3040,46 рублей, № 0000009312 от 30.04.09г. на 3778,43 рублей, № 0000000808 от 15.01.09г. на 5758,97 рублей, № 0000002665 от 07.02.09г. на 2995,76 рублей, № 0000006462 от 26.03.09г. на 1144,97 рублей, № 0000006463 от 26.03.09г. на 870,00 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 6110,14 рублей, 31.12.08г. долг покупателя - 1780,02 рублей, 31.12.08г. долг покупателя - 345,05 рублей, 21.01.09г. возврат № 0000000189 на 249,36 рублей, 06.02.09г. возврат № 0000000387 на 368,28 рублей, 13.02.09г. возврат № 0000000464 на 538,47 рублей, 04.03.09г. возврат № 0000000661 на 349,65 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001249 на 974,35 рублей, 02.04.09г. возврат № 0000001012 на 143,48 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000593 - 6110,14 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001045 - 5603,70 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001046 - 1679,58 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001347 - 6286,00 рублей, 18.02.09г. по ПКО № 0000002517 - 2913,38 рублей, 26.02.09г. по ПКО № 0000002982 - 1873,23рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004303 - 2010,19 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007224 - 700,00 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000594 - 1780,02 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001044 - 4473,97 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001563 - 1524,31 рублей, 10.03.09г. по ПКО № 0000003673 - 3000,00 рублей, 16.03.09г. по ПКО № 0000004000 - 3166,45 рублей, 24.03.09г. по ПКО № 0000004529 - 3268,43рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005906 - 3122,65 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006407 - 5534,85 рублей, 14.05.09г. по ПКО № 0000007675 - 3778,43 рублей, 14.05.09г. по ПКО № 0000007676 - 230,72 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000595 - 345,05 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001709 - 2000,00 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001910 - 3758,97 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003276 - 2012,87 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003853 - 982,89 рублей, 30.04.09г. по ПКО № 0000006885 - 2015,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 84064,15 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 68170,83 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 15893,32 рублей.

В адрес ФИО46 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000091 от 06.01.09г. на 1556,42 рублей, № 0000000422 от 10.01.09г. на 1646,95 рублей, № 0000001409 от 22.01.09г. на 2076,11 рублей, № 0000001692 от 27.01.09г. на 2416,04 рублей, № 0000001908 от 29.01.09г. на 2866,52 рублей, № 0000002980 от 11.02.09г. на 1632,62 рублей, № 0000003448 от 17.02.09г. на 1877,88 рублей, № 0000003772 от 20.02.09г. на 1201,02 рублей, № 0000003899 от 21.02.09г. на 1743,30 рублей, № 0000004914 от 06.03.09г. на 1935,22 рублей, № 0000005906 от 19.03.09г. на 2012,07 рублей, № 0000006347 от 25.03.09г. на 634,95 рублей, № 0000006800 от 31.03.09г. на 1380,60рублей, № 0000007439 от 08.04.09г. на 1333,27 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

31.12.08г. долг покупателя - 7866,20 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000297 - 2000,00 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000596 - 1446,24 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000597 - 2241,08 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000598 - 2178,88 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001214 - 1556,42 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001215 - 796,64 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001216 - 1646,95 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001707 - 2000,00 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002443 - 1695,51 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002638 - 2866,52 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003850 - 3000,00 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003916 - 1600,00 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004304 - 2000,00 рублей, 25.03.09г. по ПКО № 0000004682 - 2000,00 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007223 - 1000,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 32179,17 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 28028,24 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 2817,66 рублей.

В адрес ФИО47 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000205 от 07.01.09г. на 7035,80 рублей, № 0000001187 от 20.01.09г. на 7691,34 рублей, № 0000001815 от 28.01.09г. на 7488,36 рублей, № 0000002350 от 04.02.09г. на 10104,52 рублей, № 0000003446 от 17.02.09г. на 8529,94 рублей, № 0000009645 от 06.05.09г. на 6941,16 рублей, № 0000000265 от 08.01.09г. на 4738,70 рублей, № 0000001720 от 27.01.09г. на 14830,33 рублей, № 0000001721 от 27.01.09г. на 8103,87 рублей, № 0000002248 от 03.02.09г. на 3760,23 рублей, № 0000002249 от 03.02.09г. на 2921,24 рублей, № 0000002676 от 07.02.09г. на 4607,28 рублей, № 0000002678 от 07.02.09г. на 7645,02 рублей, № 0000003173 от 13.02.09г. на 5759,61 рублей, № 0000003548 от 18.02.09г. на 6731,80 рублей, № 0000009548 от 05.05.09г. на 4382,22 рублей, № 0000010033 от 11.05.09г. на 2512,70 рублей, № 0000000195 от 07.01.09г. на 5334,95 рублей, № 0000000483 от 12.01.09г. на 7505,02 рублей, № 0000000484 от 12.01.09г. на 2215,70 рублей, № 0000001162 от 20.01.09г. на 8540,23 рублей, № 0000001163 от 20.01.09г. на 2945,08 рублей, № 0000001724 от 27.01.09г. на 1061,85 рублей, № 0000001723 от 27.01.09г. на 8679,83 рублей, № 0000002245 от 03.02.09г. на 9602,17 рублей, № 0000002246 от 03.02.09г. на 5488,28 рублей, № 0000002747 от 09.02.09г. на 3208,19 рублей, № 0000002963 от 11.02.09г. на 4061,27 рублей, № 0000003324 от 16.02.09г. на 7877,63 рублей, № 0000003325 от 16.02.09г. на 4275,00 рублей, № 0000004339 от 27.02.09г. на 5987,64 рублей, № 0000009547 от 05.05.09г. на 5110,10 рублей, № 0000009947 от 08.05.09г. на 2524,82 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 25974,79 рублей, 31.12.08г. долг покупателя - 41230,67 рублей, 31.12.08г. долг покупателя - 35426,74 рублей, 31.12.08г. долг покупателя - 41548,34 рублей, 08.01.09г. ПКО № 0000000013 - 6246,87 рублей, 13.01.09г. ПКО № 0000000030 - 7000,00 рублей, 21.01.09г. ПКО № 0000000075 - 8000,00 рублей, 27.01.09г. ПКО № 0000000088 - 5000,00 рублей, 04.02.09г. ПКО № 0000000112 - 6763,72 рублей, 10.02.09г. ПКО № 0000000141 - 7691,34 рублей, 26.02.09г. ПКО № 0000000219- 7488,36 рублей, 26.03.09г. ПКО № 0000000329 - 10104,52 рублей, 29.04.09г. ПКО № 0000000411 - 2530,00 рублей, 30.04.09г. ПКО № 0000000414 - 6000,00 рублей, 08.01.09г. ПКО № 0000000011- 8600,00 рублей, 16.01.09г. ПКО № 0000000059 - 7565,00 рублей, 19.01.09г. ПКО № 0000000066 - 7000,00 рублей, 27.01.09г. ПКО № 0000000089 - 13000,00 рублей, 02.02.09г. ПКО № 0000000106 - 9804,37 рублей, 04.03.09г. ПКО № 0000000242 - 6700,00 рублей, 10.03.09г. ПКО № 0000000262 - 7000,00 рублей, 25.03.09г. ПКО № 0000000324 - 20000,00 рублей, 08.04.09г. ПКО № 0000000347 - 6000,00 рублей, 29.04.09г. ПКО № 0000000410 - 2500,00 рублей, 30.04.09г. ПКО № 0000000413 - 8650,00 рублей, 04.05.09г. ПКО № 0000000416 - 3509,38 рублей, 08.01.09г. ПКО № 0000000012 - 4000,00 рублей, 09.01.09г. ПКО № 0000000016 - 13231,16 рублей, 15.01.09г. ПКО № 0000000045 - 5500,00 рублей, 19.01.09г. ПКО № 0000000065 - 9700,00 рублей, 26.01.09г. ПКО № 0000000083 - 3000,00 рублей, 28.01.09г. ПКО № 0000000093 - 9500,00 рублей, 02.02.09г. ПКО № 0000000104 - 5600,00 рублей, 10.02.09г. ПКО № 0000000142 - 11500,00 рублей, 16.02.09г. ПКО № 0000000164 - 7200,00 рублей, 26.02.09г. ПКО № 0000000218 - 17600,00 рублей, 10.03.09г. ПКО № 0000000263 - 7200,00 рублей, 17.03.09г. ПКО № 0000000306 - 10600,00 рублей, 23.03.09г. ПКО № 0000000317 - 3300,00 рублей, 01.04.09г. ПКО № 0000000341 - 4278,42 рублей, 21.01.09г. ПКО № 0000000074 - 15000,00 рублей, 27.01.09г. ПКО № 0000000087 - 3500,00 рублей, 02.02.09г. ПКО № 0000000105 - 5000,00 рублей, 04.02.09г. ПКО № 0000000111 - 3200,00 рублей, 06.02.09г. ПКО № 0000000122 - 5000,00 рублей, 12.02.09г. ПКО № 0000000155 - 4848,34 рублей, 17.02.09г. ПКО № 0000000183 - 5000,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 342382,42 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 320911,48 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 21470,94 рублей.

В адрес ФИО48 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000004918 от 06.03.09г. на 1591,92 рублей, № 0000007369 от 07.04.09г. на 8353,20 рублей, № 0000007370 от 07.04.09г. на 3339,53 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

31.12.08г. долг покупателя - 3265,06 рублей, 30.03.09г. ПКО № 0000000334 - 1591,92 рублей, 04.05.09г. ПКО № 0000000417- 1692,73 рублей, 12.01.09г. ПКО № 0000000026 - 1213,00 рублей, 12.01.09г. ПКО № 0000000027- 2052,06 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 16549,71 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 6549,71 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 10000,00 рублей.

В адрес ФИО49 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000623 от 13.01.09г. на 5612,50 рублей, № 0000001093 от 19.01.09г. на 7079,96 рублей, № 0000003035 от 12.02.09г. на 6440,16 рублей, № 0000004058 от 25.02.09г. на 3040,64 рублей, № 0000005024 от 07.03.09г. на 5000,15 рублей, № 0000005292 от 12.03.09г.на 3940,45 рублей, № 0000008176 от 16.04.09г. на 3318,68 рублей, № 0000008654 от 22.04.09г. на 1325,75 рублей, № 0000009775 от 07.05.09г. на 1189,00 рублей, № 0000000104 от 06.01.09г. на 2151,04 рублей, № 0000000544 от 12.01.09г. на 10584,40 рублей, № 0000000579 от 13.01.09г. на 2319,82 рублей, № 0000000831 от 15.01.09г. на 1785,96 рублей, № 0000001166 от 20.01.09г. на 15958,93 рублей, № 0000001953 от 30.01.09г. на 3193,15 рублей, № 0000002938 от 11.02.09г. на 5152,69 рублей, № 0000003163 от 13.02.09г. на 1336,73 рублей, № 0000003536 от 18.02.09г. на 6546,27 рублей, № 0000004056 от 25.02.09г. на 5828,38 рублей, № 0000005525 от 14.03.09г. на 2511,53 рублей, № 0000005794 от 18.03.09г. на 4908,47 рублей, № 0000005997 от 20.03.09г. на 1131,03 рублей, № 0000006001 от 20.03.09г. на 1424,00 рублей, № 0000006344 от 25.03.09г. на 3647,25 рублей, № 0000006509 от 27.03.09г. на 3078,70 рублей, № 0000006693 от 30.03.09г. на 5739,85 рублей, № 0000006814 от 31.03.09г. на 762,60 рублей, № 0000007322 от 07.04.09г. на 2355,36 рублей, № 0000007613 от 09.04.09г. на 1713,08 рублей, № 0000007896 от 14.04.09г. на 1902,84 рублей, № 0000008318 от 17.04.09г. на 4557,90 рублей, № 0000008933 от 25.04.09г. на 3323,48 рублей, № 0000009039 от 27.04.09г. на 1949,58 рублей, № 0000009406 от 02.05.09г. на 3463,59 рублей, № 0000009577 05.05.09г. на 890,75 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 6979,41рублей, 31.12.08г. долг покупателя - 18141,78 рублей, 21.01.09г. возврат № 0000000191 на 334,92 рублей, 13.02.09г. возврат № 0000000462 на 121,00 рублей, 18.03.09г. возврат № 0000000860 на 211,75 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001262 на 1038,53 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000599 - 2405,66 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000600 - 4594,34 рублей, 12.02.09г. по ПКО № 0000002157 - 5591,91 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002248 - 6440,16 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002446 - 639,80 рублей, 26.02.09г. по ПКО № 0000002986 - 6440,16 рублей, 31.03.09г. по ПКО № 0000005056 - 3040,64 рублей, 01.04.09г. по ПКО № 0000005136 - 5000,15 рублей, 15.04.09г. по ПКО № 0000005983 - 2600,00 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006144 - 1500,00 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006559 - 1325,75 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000442 - 2600,00 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000451 - 2038,60 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000607 - 4200,00 рублей, 21.01.09г. по ПКО № 0000000907 - 6694,10 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001049 - 2274,16 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001050 - 10584,40 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001051 - 2151,04 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001052 - 2374,20 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000001994 - 1731,58 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000001995 - 15958,93 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002635 - 3072,15 рублей, 26.02.09г. по ПКО № 0000002987 - 5152,69 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003759 - 5000,00 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003910 - 2883,00 рублей, 20.03.09г. по ПКО № 0000004382 - 3600,00 рублей, 24.03.09г. по ПКО № 0000004530 - 5616,63 рублей, 09.04.09г. по ПКО № 0000005640 - 4100,00 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006153 - 3700,00 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006410 - 5300,98 рублей, 27.04.09г. по ПКО № 0000006749 - 5500,00 рублей, 27.04.09г. по ПКО № 0000006754 - 700,00 рублей, 04.05.09г. по ПКО № 0000007091 - 1619,28 рублей, 07.05.09г. по ПКО № 0000007367 - 1189,00 рублей, 28.05.09г. по ПКО № 0000008642 - 2524,82 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 168594,20 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 150158,67 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 18435,53 рублей.

В адрес ФИО50 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000345 от 09.01.09г. на 1630,00 рублей, № 0000002924 от 11.02.09г. на 5872,04 рублей, № 0000003630 от 19.02.09г. на 1983,96 рублей, № 0000006460 от 26.03.09г. на 4252,06 рублей, № 0000006461 от 26.03.09г. на 3004,78 рублей, № 0000007706 от 10.04.09г. на 8522,76 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 18959,42 рублей, 19.02.09г. возврат № 0000000539 на 654,00 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000168 - 18959,42 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001564 - 1630,00 рублей, 05.03.09г. по ПКО № 0000003435 - 2000,00 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003908 - 5202,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 43571,02 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 27791,42 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 15779,60 рублей.

В адрес ФИО51 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000517 от 12.01.09г. на 5108,40 рублей, № 0000001936 от 29.01.09г. на 7335,17 рублей, № 0000002895 от 11.02.09г.на 5136,01 рублей, № 00000047 от 24 05.03.09г. на 4453,55 рублей, № 0000006247 от 24.03.09г. на 2848,68 рублей, № 0000008314 от 17.04.09г. на 4217,44 рублей, № 0000008315 от 17.04.09г.на 2330,32 рублей, № 0000008502 от 21.04.09г. на 7102,03 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. по ПКО № 0000001306 - 5108,40 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002929 - 7335,17 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003907 - 5136,01 рублей, 02.04.09г. по ПКО № 0000005198 - 4454,00 рублей, 27.04.09г. по ПКО № 0000006750 - 2848,23 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 38 531,60 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 24 881,81 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 13 649,79 рублей.

В адрес ФИО52 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000003886 от 21.02.09г. на 8958,15 рублей, № 0000003890 от 21.02.09г. на 4596,71 рублей, № 0000001601 от 24.01.09г.на 1408,54 рублей, № 0000001914 от 29.01.09г. на 1941,47 рублей, № 0000006413 от 26.03.09г. на 392,70 рублей, № 0000006624 от 28.03.09г. на 304,30 рублей, № 0000006935 от 01.04.09г. на 1072,70 рублей, № 0000000584 от 13.01.09г. на 2552,40 рублей, № 0000001410 от 22.01.09г. на 2482,97 рублей, № 0000005246 от 11.03.09г. на 9706,85 рублей, № 0000005247 от 11.03.09г. на 6759,76 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): 31.12.08г. по долг покупателя - 14934,98 рублей, 31.12.08г. долг покупателя - 7998,70 рублей, 03.04.09г. возврат № 0000001035 на -1400,29 рублей, 18.03.09г. по ПКО № 0000004221 - 1500,00 рублей, 25.03.09г. по ПКО № 0000004684 - 2000,00 рублей, 09.04.09г. по ПКО № 0000005638 - 1700,00 рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005910 - 1500,00 рублей, 20.04.09г. по ПКО № 0000006345 - 2258,15 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005365 - 1500,00 рублей, 15.04.09г. по ПКО № 0000005981 - 500,00 рублей, 20.04.09г. по ПКО № 0000006346 - 2596,71 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000444 - 1200,70 рублей, 13.01.09г. по ПКО № 0000000493 - 2500,00 рублей, 28.01.09г. по ПКО № 0000001308 - 1500,00 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001918 - 3000,00 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002254 - 750,00 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002450 - 2500,00 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002639 - 3500,00 рублей, 20.02.09г. по ПКО № 0000002662 - 1392,82 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003268 - 1941,47 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006136 - 150,00 рублей, 20.04.09г. по ПКО № 0000006347 - 5,14 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000443 - 4199,30 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000606 - 2000,00 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000761- 2000,00 рублей, 30.01.09г. по ПКО № 0000001421 - 1000,00 рублей, 20.02.09г. по ПКО № 0000002660 - 1351,80 рублей, 20.02.09г. по ПКО № 0000002661 - 2482,97 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 61709,94 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 45029,06 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 16680,88 рублей.

В адрес ФИО53 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000805 от 15.01.09г. на 987,6 рублей, № 0000001499 от 23.01.09г. на 1225,62 рублей, № 0000001918 от 29.01.09г. на 1948,28 рублей, № 0000003641 от 19.02.09г. на 2562,54 рублей, № 0000004747 от 05.03.09г. на 2408,97 рублей, № 0000006551 27.03.09г. на 2031,57 рублей, № 0000007692 от 10.04.09г. на 2467,56 рублей, № 0000010378 от 14.05.09г. на 1471,47 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 2480,07 рублей, 21.01.09г. возврат № 0000000190 на 181,35 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000449 -1623,29 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000450 - 673,34 рублей, 28.01.09г. по ПКО № 0000001307 - 1225,62 рублей, 05.02.09г. по ПКО № 0000001761 - 989,69 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002930 - 1948,28 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003753 - 2562,54 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004965 - 2408,97 рублей, 07.05.09г. по ПКО № 0000007368 - 700 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007455 - 1500 рублей, 20.05.09г. по ПКО № 0000007999 - 1471,47 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 17402,33 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 15103,20 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 2299,13 рублей.

В адрес ФИО54 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000002020 от 30.01.09г. на 5374,76 рублей, № 0000003447 от 17.02.09г. на 7578,48 рублей, № 0000005682 от 17.03.09г. на 4582,56 рублей, № 0000007625 от 09.04.09г. на 4281,38 рублей, № 0000008307 от 17.04.09г. на 7238,63 рублей, № 0000008742 от 23.04.09г. на 2059,05 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

09.02.09г. возврат № 0000000395 на 322,26 рублей, 19.02.09г. возврат № 0000000541 на 518,48 рублей, 16.03.09г. возврат № 0000000807 на 306,02 рублей, 16.03.09г. возврат № 0000000806 на 193,93 рублей, 07.04.09г. возврат № 0000001054 на 162,93 рублей, 16.04.09г. возврат № 0000001145 на 66 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002249 - 4534,02 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003754 - 7080,26 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005360 - 4412,39 рублей, 22.04.09г. по ПКО № 0000006441 - 3832,91 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 29 545,24 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 19 859,58 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 9 685,66 рублей.

В адрес ФИО55 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000153 от 06.01.09г. на 3365,06 рублей, № 0000001607 от 24.01.09г. на 3321,79 рублей, № 0000001839 от 28.01.09г. на 1608,59 рублей, № 0000002068от 31.01.09г. на 952,29 рублей, № 0000002162 от 02.02.09г. на 1360,00 рублей, № 0000002663 от 07.02.09г. на 2331,53 рублей, № 0000003330 от 16.02.09г. на 916,92 рублей, № 0000004779 от 05.03.09г. на 315,33 рублей, № 0000005162 от 10.03.09г. на 2420,49 рублей, № 0000005999 от 20.03.09г. на 1400,00 рублей, № 0000006787 от 31.03.09г. на 2601,87 рублей, № 0000007326 от 07.04.09г. на 1809,91 рублей, № 0000007985 от 14.04.09г. на 894,52 рублей, № 0000008540 от 21.04.09г. на 1844,64 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя фирме - 4554,65 рублей, 13.02.09г. возврат № 0000000461 на 254,20 рублей, 06.03.09г. возврат № 0000000684 на 561,36 рублей, 26.05.09г. возврат № 0000001468 на 403,71 рублей, 13.01.09г. по ПКО № 0000000490 - 1200,00 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000844 - 2884,26 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000587 - 2330,10 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000588 - 1024,55 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001053 - 3000,00 рублей, 30.01.09г. по ПКО № 0000001424 - 2500,00 рублей, 05.02.09г. по ПКО № 0000001762 - 750,00 рублей, 06.02.09г. по ПКО № 0000001813 - 2000,00 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001917 - 2000,00 рублей, 16.02.09г. по ПКО № 0000002323 - 2000,00 рублей, 26.02.09г. по ПКО № 0000002981 - 3400,00 рублей, 04.03.09г. по ПКО № 0000003342 - 309,00 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004138 - 281,21 рублей, 08.04.09г. по ПКО № 0000005560 - 2420,50 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006149 - 1400,00 рублей, 25.05.09г. по ПКО № 0000008336 - 1477,20 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 31 362,58 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 26 092,56 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 5 270, 02 рублей.

В адрес ФИО56 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000002873 от 10.02.09г. на 2051,28 рублей, № 0000003238 от 14.02.09г. на 1331,94 рублей, № 0000000585 от 13.01.09г. на 1854,58 рублей, № 0000001182 от 20.01.09г. на 2723,70 рублей, № 0000002390 от 04.02.09г. на 1950,84 рублей, № 0000004732 от 05.03.09г. на 2351,29 рублей, № 0000005631 от 17.03.09г. на 3383,67 рублей, № 0000006939 от 01.04.09г. на 1256,00 рублей, № 0000007443 от 08.04.09г. на 3094,59 рублей, № 0000009646 от 06.05.09г. на 1465,00 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 2468,86 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000001987 - 2051,28 рублей, 04.03.09г. по ПКО № 0000003343 - 1331,94 рублей, 08.01.09г. по ПКО № 0000000245 - 2468,86 рублей, 28.01.09г. по ПКО № 0000001310 - 1854,58 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002250 - 2723,70 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002938 - 1950,84 рублей, 27.03.09г. по ПКО № 0000004818 - 2351,29 рублей, 08.04.09г. по ПКО № 0000005558 - 3383,67 рублей, 22.04.09г. по ПКО № 0000006446 - 1256,00 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008081 - 1465,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 23931,75 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 20837,16 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 3094,59 рублей.

В адрес ФИО57 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000160 от 06.01.09г. на 9175,66 рублей, № 0000000276 от 08.01.09г. на 2958,19 рублей, № 0000000602 от 13.01.09г. на 5313,16 рублей, № 0000000830 от 15.01.09г. на 3698,57 рублей, № 0000001170 от 20.01.09г. на 5396,40 рублей, № 0000001411 от 22.01.09г. на 2633,73 рублей, № 0000001500 от 23.01.09г. на 4283,73 рублей, № 0000001610 от 24.01.09г. на 1853,77 рублей, № 0000001689 от 27.01.09г. на 8951,30 рублей, № 0000001907 от 29.01.09г. на 3720,65 рублей, № 0000002259 от 03.02.09г. на 6461,58 рублей, № 0000002266 от 03.02.09г. на 1940,82 рублей, № 0000002669 от 07.02.09г. на 1026,40 рублей, № 0000002798 от 10.02.09г. на 9715,71 рублей, № 0000003052 от 12.02.09г. на 773,70 рублей, № 0000003459 от 17.02.09г. на 8267,66 рублей, № 0000003654 от 19.02.09г. на 2588,86 рублей, № 0000003768 от 20.02.09г. на 3235,84 рублей, № 0000003889 от 21.02.09г. на 1334,06 рублей, № 0000004010 от 24.02.09г. на 9620,21 рублей, № 0000004371 от 28.02.09г.на 2033,41 рублей, № 0000004534 от 03.03.09г. на 8461,82 рублей, № 0000004886 от 06.03.09г. на 5570,56 рублей, № 0000005122 от 10.03.09г.на 9372,65 рублей, № 0000005443 от 13.03.09г. на 4026,83 рублей, № 0000005625 от 17.03.09г. на 8169,00 рублей, № 0000005904 от 19.03.09г. на 2368,29 рублей, № 0000006069 от 21.03.09г.на 834,21 рублей, № 0000006258 от 24.03.09г. на 8568,74 рублей, № 0000006559 от 27.03.09г. на 2835,88 рублей, № 0000006617 от 28.03.09г. на 1297,24 рублей, № 0000006783 от 31.03.09г. на 7646,21 рублей, № 0000007034 от 02.04.09г. на 2594,10 рублей, № 0000007240 от 04.04.09г. на 1127,49 рублей, № 0000007360 от 07.04.09г. на 6338,91 рублей, № 0000007635 от 09.04.09г. на 4274,85 рублей, № 0000007666 от 10.04.09г. на 3700,96 рублей, № 0000007966 от 14.04.09г. на 6593,96 рублей, № 0000008106 от 15.04.09г. на 1499,55 рублей, № 0000008116 от 15.04.09г. на 416,25 рублей, № 0000008199 от 16.04.09г. на 950,90 рублей, № 0000008339 от 17.04.09г. на 2929,27 рублей, № 0000008572 от 21.04.09г. на 7516,64 рублей, № 0000008751 от 23.04.09г. на 4498,86 рублей, № 0000008914 от 25.04.09г. на 1338,25 рублей, № 0000009171 от 29.04.09г. на 7928,56 рублей, № 0000009403 от 02.05.09г. на 5006,51 рублей, № 0000009576 от 05.05.09г. на 7119,31 рублей, № 0000009937 от 08.05.09г. на 4330,33 рублей, № 0000010255 от 13.05.09г. на 3756,42 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 10713,97 рублей, 11.02.09г. возврат № 0000000421 на 374,96 рублей, 04.03.09г. возврат № 0000000662 на 99,60 рублей, 26.03.09г. возврат № 0000000932 на 376,80 рублей, 16.04.09г. возврат № 0000001150 на 152,39 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001250 на 151,89 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000175 - 2500,00 рублей, 08.01.09г. по ПКО № 0000000246 - 9175,70 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000762 - 3698,57 рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001048 - 5396,40 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001217 - 2077,15 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001218 - 5313,16 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001219 - 1380,90 рублей, 29.01.09г. по ПКО № 0000001341 - 8951,30 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001712 - 3000,00 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000001997 - 2680,23 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000001998 - 1853,77 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000001999 - 8951,30 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002251 - 10489,41 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002632 - 1258,68 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002633 - 1026,40 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002932 - 10489,41рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003513 - 10390,65 рублей, 10.03.09г. по ПКО № 0000003671 - 6000,00 рублей, 16.03.09г. по ПКО № 0000004001 - 9372,65 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004136 - 4026,83 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004311 - 6000,00 рублей, 20.03.09г. по ПКО № 0000004376 - 8169,00 рублей, 24.03.09г. по ПКО № 0000004526 - 3202,50 рублей, 27.03.09г. по ПКО № 0000004816 - 8186,44 рублей, 31.03.09г. по ПКО № 0000005057 - 4138,70 рублей, 03.04.09г. по ПКО № 0000005287 - 6000,00 рублей, 07.04.09г. по ПКО № 0000005471 - 3731,82 рублей, 09.04.09г. по ПКО № 0000005639 - 6162,54 рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005905 - 7975,81 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006138 - 2866,70 рублей, 22.04.09г. по ПКО № 0000006444 - 7500,00 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007221 - 22000,00 рублей, 13.05.09г. по ПКО № 0000007610 - 4336,73 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008082 - 6307,62 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 235614,29 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 204610,37 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 31003,92 рублей.

В адрес ФИО58 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000096 от 06.01.09г. на 11369,47 рублей, № 0000000420 от 10.01.09г. на 5036,98 рублей, № 0000000504 от 12.01.09г. на 7740,27 рублей, № 0000000843 от 15.01.09г. на 14004,74 рублей, № 0000001103 от 19.01.09г. на 15122,69 рублей, № 0000001598 от 24.01.09г. на 2747,91 рублей, № 0000001699 от 27.01.09г. на 7206,14 рублей, № 0000002222 от 03.02.09г. на 9414,19 рублей, № 0000002681 от 07.02.09г. на 3182,07 рублей, № 0000002833 от 10.02.09г. на 7797,08 рублей, № 0000003442 от 17.02.09г. на 8057,89 рублей, № 0000003754 от 20.02.09г. на 2658,65 рублей, № 0000004431 от 28.02.09г. на 9607,89 рублей, № 0000005025 от 07.03.09г. на 6483,41 рублей, № 0000005421 от 13.03.09г. на 10554,18 рублей, № 0000005782 от 18.03.09г. на 9990,1 рублей, № 0000006261 от 24.03.09г. на 2975,78 рублей, № 0000006575 от 27.03.09г. на 3555,61 рублей, № 0000007025 от 02.04.09г. на 4162,2 рублей, № 0000007327 от 07.04.09г. на 7515,71 рублей, № 0000007897 от 14.04.09г. на 3887,69 рублей, № 0000008435 от 18.04.09г. на 505,59 рублей, № 0000008636 от 22.04.09г. на 3649,56 рублей, № 0000008814 от 24.04.09г. на 8769,68 рублей, № 0000009484 от 04.05.09г. на 4025,79 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 14443,59 рублей, 06.02.09г. возврат № 0000000389 на 1213,7 рублей, 28.02.09г. возврат № 0000000647 на 1237,25 рублей, 18.03.09г. возврат № 0000000861 на 760,67 рублей, 27.03.09г. возврат № 0000000940 на 512,46 рублей, 27.03.09г. возврат № 0000000939 на 195,72 рублей, 07.04.09г. возврат № 0000001055 на 185,6 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001261 на 745,16 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001260 на 422,34 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001259 на 397,97 рублей, 30.04.09г. возврат № 0000001308 на 4058,41 рублей, 12.05.09г. возврат № 0000001361 на 563,33 рублей, 18.05.09г. возврат № 0000001408 на 1436,48 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000305 - 3250,63 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000306 - 3766,74 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000576 - 408,8 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000577 - 6511,17 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000578 - 506,25 рублей, 21.01.09г. по ПКО № 0000000908 - 11369,47 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001210 - 5036,98 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001211 - 2222,75 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001212 - 7740,27 рублей, 06.02.09г. по ПКО № 0000001815 - 9946,45 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001919 - 10000, 00 рублей, 16.02.09г. по ПКО № 0000002330 - 6566,5 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002640 - 8372,16 рублей, 27.02.09г. по ПКО № 0000003052 - 10174,11 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003507 - 1944,82 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003508 - 7797,08 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003846 - 7899,05 рублей, 19.03.09г. по ПКО № 0000004308 - 12300 рублей, 23.03.09г. по ПКО № 0000004485 - 6700 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005819 - 8808,52 рублей, 21.04.09г. по ПКО № 0000006400 - 10000, 00 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006563 - 5000 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007459 – 12000 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008161 - 2497,07 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 172735,77 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 160818,82 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 11916,95 рублей.

В адрес ФИО59 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000018 от 04.01.09г. на 5153,39 рублей, № 0000000263 от 08.01.09г. на 1069,09 рублей, № 0000000538 от 12.01.09г. на 5918,14 рублей, № 0000001165 от 20.01.09г. на 7443,56 рублей, № 0000001605 от 24.01.09г. на 406,16 рублей, № 0000001702 от 27.01.09г. на 7060,02 рублей, № 0000002019 от 30.01.09г. на 1913,79 рублей, № 0000002668 от 07.02.09г. на 2371,86 рублей, № 0000002835 от 10.02.09г. на 1252,86 рублей, № 0000003049 от 12.02.09г. на 3162,46 рублей, № 0000003767 от 20.02.09г. на 3053,13 рублей, № 0000004033 от 25.02.09г. на 1649,68 рублей, № 0000004639 от 04.03.09г. на 5110,08 рублей, № 0000004919 от 06.03.09г. на 957,10 рублей, № 0000004985 от 07.03.09г. на 1028,93 рублей, № 0000005520 от 14.03.09г. на 2332,52 рублей, № 0000005683 от 17.03.09г. на 3016,10 рублей, № 0000006362 от 25.03.09г. на 2969,86 рублей, № 0000006770 от 31.03.09г. на 3301,11 рублей, № 0000007031 от 02.04.09г. на 356,72 рублей, № 0000007506 от 08.04.09г. на 5058,16 рублей, № 0000007609 от 09.04.09г. на 1976,04 рублей, № 0000007899 от 14.04.09г. на 3178,06 рублей, № 0000008643 от 22.04.09г. на 3620,02 рублей, № 0000008664 от 22.04.09г. на 2574,86 рублей, № 0000008749 от 23.04.09г. на 1790,56 рублей, № 0000008793 от 23.04.09г. на 800,40 рублей, № 0000009030 от 29.04.09г. на 842,00 рублей, № 0000009172 от 29.04.09г. на 2159,41 рублей, № 0000010168 от 12.05.09г. на 3030,22 рублей, № 0000010982 от 22.05.09г. на 797,55 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

31.12.08г. долг покупателя - 10297,88 рублей, 13.02.09г. возврат № 0000000463 на 516,06 рублей, 04.03.09г. возврат № 0000000659 на 95,70 рублей, 13.03.09г. возврат № 0000000764 на 211,46 рублей, 03.04.09г. возврат № 0000001032 на 525,12 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001252 на 821,13 рублей, 30.04.09г. возврат № 0000001307 на 1467,62 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000173 - 5396,91 рублей, 06.01.09г. по ПКО № 0000000174 - 603,09 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000298 - 2000,00 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000604 - 1450,88 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000605 - 849,12 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000767 - 3000,00 рублей, 26.01.09г. по ПКО № 0000001111 - 6000,00 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001713 - 3000,00 рублей, 06.02.09г. по ПКО № 0000001811 - 3000,00 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001916 - 3000,00 рублей, 16.02.09г. по ПКО № 0000002327 - 5000,00 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002923 - 2000,00 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002928 - 3000,00 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003279 - 3000,00 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003512 - 2000,00 рублей, 10.03.09г. по ПКО № 0000003674 - 2000,00 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003913 - 3200,00 рублей, 16.03.09г. по ПКО № 0000004003 - 3000,00 рублей, 24.03.09г. по ПКО № 0000004527 - 4500,00 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004966 - 1500,00 рублей, 03.04.09г. по ПКО № 0000005291 - 1500,00 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005822 - 3000,00 рублей, 15.04.09г. по ПКО № 0000005982 - 2000,00 рублей, 22.04.09г. по ПКО № 0000006447 - 4500,00 рублей, 14.05.09г. по ПКО № 0000007678 - 2000,00 рублей, 21.05.09г. по ПКО № 0000008080 - 1500,00 рублей, 26.05.09г. по ПКО № 0000008441 - 1828,00 рублей, 28.05.09г. по ПКО № 0000008652 - 2000,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 92014,63 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 75828,00 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 16186,63 рублей.

В адрес ФИО60 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000004442 от 28.02.09г. на 8075,37 рублей, № 0000005351 от 12.03.09г. на 8421,03 рублей, № 0000006661 от 28.03.09г. на 6582,79 рублей, № 0000009772 от 07.05.09г. на 2832,25 рублей, № 0000009922 от 08.05.09г. на 5124,35 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

07.04.09г. возврат № 0000001056 на 1959 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003918 - 2000,00 рублей, 24.03.09г. по ПКО № 0000004534 - 3000,00 рублей, 26.03.09г. по ПКО № 0000004742 - 2000,00 рублей, 27.03.09г. по ПКО № 0000004817 - 1075,37 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005824 - 2462,03 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006137 - 2000,00 рублей, 20.04.09г. по ПКО № 0000006349 - 2000,00 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006564 - 400,00 рублей, 27.04.09г. по ПКО № 0000006752 - 1300,00 рублей, 29.04.09г. по ПКО № 0000006806 - 1000,00 рублей, 30.04.09г. по ПКО № 0000006883 - 3883,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 29076,79 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 21120,40 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 7956,39 рублей.

В адрес ФИО61 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000004469 от 02.03.09г. на 1415,98 рублей, № 0000005808 от 18.03.09г. на 1563,84 рублей, № 0000005809 от 18.03.09г. на 602,00 рублей, № 0000006391 от 25.03.09г. на 1349,95 рублей, № 0000007461 от 08.04.09г. на 1628,46 рублей, № 0000009938 от 08.05.09г. на 3012,00 рублей, № 0000000608 от 13.01.09г. на 3277,11 рублей, № 0000001084 от 19.01.09г.на 3275,21 рублей, № 0000001650 от 26.01.09г. на 2368,25 рублей, № 0000002973 от 11.02.09г. на 1681,05 рублей, № 0000004385 от 28.02.09г. на 2692,53 рублей, № 0000005240 от 11.03.09г. на 2355,24 рублей, № 0000008744 от 23.04.09г. на 2666,26 рублей, № 0000010083 от 11.05.09г. на 2903,80 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

31.12.08г. долг покупателя - 7136,57 рублей, 31.12.08г. долг покупателя - 2443,49 рублей, 21.01.09г. возврат № 0000000193 на 69,14 рублей, 21.01.09г. возврат № 0000000192 на 33,86 рублей, 27.01.09г. возврат № 0000000266 на 68,13 рублей, 08.01.09г. по ПКО № 0000000244 - 4414,75 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000766 - 2618,83 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004133 - 1415,97 рублей, 07.04.09г. по ПКО № 0000005469 - 1349,95 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006151 - 2000,00 рублей, 22.04.09г. по ПКО № 0000006442 - 1628,46 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000436 - 2443,49 рублей, 26.01.09г. по ПКО № 0000001108 - 3208,98 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001553 - 3275,21 рублей, 27.02.09г. по ПКО № 0000003053 - 2368,25 рублей, 10.03.09г. по ПКО № 0000003669 - 4108,51 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004134 - 265,07 рублей, 20.04.09г. по ПКО № 0000006348 - 2355,24 рублей, 26.05.09г. по ПКО № 0000008438 - 2903,80 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 40200,61 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 34356,51 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 5844, 10 рублей.

В адрес ФИО62 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000004 от 04.01.09г. на 2272,73 рублей, № 0000000165 от 06.01.09г. на 3066,51 рублей, № 0000000639 от 13.01.09г. на 4152,92 рублей, № 0000000829 от 15.01.09г. на 1634,21 рублей, № 0000000264 от 08.01.09г. на 824,28 рублей, № 0000001181 от 20.01.09г.на 4692,92 рублей, № 0000001408 от 22.01.09г. на 1583,21 рублей, № 0000001694 от 27.01.09г. на 3297,50 рублей, № 0000001919 от 29.01.09г. на 1916,83 рублей, № 0000002201 от 03.02.09г. на 3176,84 рублей, № 0000002671 от 07.02.09г. на 2809,56 рублей, № 0000003048 от 12.02.09г. на 1702,93 рублей, № 0000003135 от 13.02.09г. на 2233,90 рублей, № 0000003456 от 17.02.09г. на 3917,71 рублей, № 0000003565 от 18.02.09г. на 1865,90 рублей, № 0000003776 от 20.02.09г. на 1264,69 рублей, № 0000004012 от 24.02.09г. на 3371,44 рублей, № 0000004034 от 25.02.09г. на 1622,77 рублей, №0000004368 от 28.02.09г. на 2077,13 рублей, №0000004564 от 03.03.09г. на 2951,13 рублей, № 0000004701 от 04.03.09г. на 694,06 рублей, № 0000004877 от 06.03.09г. на 2707,82 рублей, № 0000004915 от 06.03.09г. на 1440,00 рублей, № 0000005160 от 10.03.09г. на 2547,50 рублей, № 0000005453 от 13.03.09г. на 2294,09 рублей, № 0000005502 от 14.03.09г. на 1085,37 рублей, № 0000005632 от 17.03.09г. на 2558,88 рублей, № 0000005964 от 20.03.09г. на 2278,98 рублей, № 0000006068 от 21.03.09г. на 848,16 рублей, № 0000006265 от 24.03.09г. на 1718,04 рублей, № 0000006511 от 27.03.09г. на 2307,26 рублей, № 0000006619 от 28.03.09г. на 766,28 рублей, № 0000006913 от 01.04.09г. на 2151,11 рублей, № 0000006926 от 01.04.09г. на 672,39 рублей, № 0000007033 от 02.04.09г. на 1172,90 рублей, № 0000007092 от 03.04.09г. на 516,79 рублей, № 0000007225 от 04.04.09г. на 1715,11 рублей, № 0000007374 от 07.04.09г. на 1286,61 рублей, № 0000007455 от 08.04.09г. на 1939,41 рублей, № 0000007608 от 09.04.09г. на 1210,41 рублей, № 0000007691 от 10.04.09г. на 997,25 рублей, № 0000007822 от 11.04.09г. на 741,82 рублей, № 0000007964 от 14.04.09г. на 3192,89 рублей, № 0000008064 от 15.04.09г. на 3216,26 рублей, № 0000008200 от 16.04.09г. на 908,35 рублей, № 0000008440 от 18.04.09г. на 736,80 рублей, № 0000008555 от 21.04.09г. на 3933,89 рублей, № 0000008668 от 22.04.09г. на 2047,49 рублей, № 0000008753 от 23.04.09г. на 3711,70 рублей, № 0000008920 от 25.04.09г. на 1781,14 рублей, № 0000009174 от 25.04.09г. на 2484,34 рублей, № 0000009408 от 02.05.09г. на 2760,52 рублей, №0000009564 от 05.05.09г. на 3960,99 рублей, № 0000009657 от 06.05.09г. на 1741,70 рублей, № 0000009764 от 07.05.09г. на 2324,69 рублей, № 0000009907 от 08.05.09г. на 2143,08 рублей, № 0000010124 от 12.05.09г. на 4105,53 рублей, № 0000010380 от 14.05.09г. на 935,04 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО): Дата обезличенаг. долг покупателя - 7983,80 рублей, 04.02.09г. возврат № 0000000362 на 421,47 рублей, 11.02.09г. возврат № 0000000419 на 504,37 рублей, 04.03.09г. возврат № 0000000660 на 103,58 рублей, 02.04.09г. возврат № 0000001013 на 271,08 рублей, 16.04.09г. возврат № 0000001149 на 126,13 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001248 на 405,40 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000299 - 2818,60 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000300 - 2099,66 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000627 - 5200,00 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000753 - 138,27 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000754 - 3066,51 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000755 - 824,28 рублей, 19.01.09г. по ПКО № 0000000756 - 2582,35 рублей, 27.01.09г. по ПКО № 0000001221 - 1583,21 рублей, 28.01.09г. по ПКО № 0000001309 - 3233,50 рублей, 30.01.09г. по ПКО № 0000001420 - 2000,00 рублей, 06.02.09г. по ПКО № 0000001812 - 2755,37 рублей, 10.02.09г. по ПКО № 0000002000 - 2784,86 рублей, 13.02.09г. по ПКО № 0000002252 - 1703,00 рублей, 17.02.09г. по ПКО № 0000002445 - 2886,30 рублей, 18.02.09г. по ПКО № 0000002518 - 3919,85 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002933 - 2826,54 рублей, 03.03.09г. по ПКО № 0000003278 - 2077,13 рублей, 04.03.09г. по ПКО № 0000003344 - 2846,55 рублей, 10.03.09г. по ПКО № 0000003672 - 4841,88 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003755 - 2456,30 рублей, 16.03.09г. по ПКО № 0000004002 - 2294,05 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004135 - 4085,37 рублей, 18.03.09г. по ПКО № 0000004222 - 2569,44 рублей, 24.03.09г. по ПКО № 0000004528 - 2279,00 рублей, 25.03.09г. по ПКО № 0000004683 - 2422,20 рублей, 31.03.09г. по ПКО № 0000005058 - 3073,54 рублей, 03.04.09г. по ПКО № 0000005290 - 4235,00 рублей, 07.04.09г. по ПКО № 0000005470 - 1715,00 рублей, 09.04.09г. по ПКО № 0000005634 - 3226,00 рублей, 13.04.09г. по ПКО № 0000005823 - 2210,00 рублей, 14.04.09г. по ПКО № 0000005904 - 741,38 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006139 - 3188,63 рублей, 17.04.09г. по ПКО № 0000006152 - 4124,61 рублей, 22.04.09г. по ПКО № 0000006445 - 4249,24 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007222 - 5233,80 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007259 - 3961,00 рублей, 12.05.09г. по ПКО № 0000007521 - 4000,00 рублей, 14.05.09г. по ПКО № 0000007677 - 4105,53 рублей, 20.05.09г. по ПКО № 0000008006 - 935,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 130 221,53 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 111 292,95 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 18 928,58 рублей.

В адрес ФИО63 отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000261 от 08.01.09г. на 8043,99 рублей, № 0000001164 от 20.01.09г. на 17962,63 рублей, № 0000001461 от 23.01.09г. на 3596,90 рублей, № 0000002264 от 03.02.09г. на 5732,16 рублей, № 0000003033 от 12.02.09г. на 18408,42 рублей, № 0000003605 от 19.02.09г. на 9093,66 рублей, № 0000004336 от 27.02.09г. на 12043,96 рублей, № 0000004487 от 03.03.09г. на 4920,00 рублей, № 0000004706 от 04.03.09г. на 3741,00 рублей, № 0000005313 от 12.03.09г. на 12170,20 рублей, № 0000005961 от 20.03.09г. на 13106,77 рублей, № 0000006246 от 24.03.09г. на 7249,87 рублей, № 0000006896 от 01.04.09г. на 16781,87 рублей, № 0000008093 от 15.04.09г. на 11195,12 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

31.12.08г. долг покупателя - 62132,42 рублей, 13.03.09г. возврат № 0000000794 на 1538,22 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001255 на 783,45 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000027 - 5300,00 рублей, 05.01.09г. по ПКО № 0000000028 - 24700,00 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000307 - 13315,11 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000308 - 10184,89 рублей, 28.01.09г. по ПКО № 0000001314 - 7000,00 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001554 - 1632,42 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001555 - 8043,99 рублей, 09.02.09г. по ПКО № 0000001913 - 14232,16 рублей, 20.02.09г. по ПКО № 0000002663 - 3730,47 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002926 - 3596,90 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002927 - 5732,16 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003760 - 19115,04 рублей, 23.03.09г. по ПКО № 0000004489 - 18900,00 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004956 - 8653,78 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005363 - 15000,00 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006565 - 10411,67 рублей, 25.05.09г. по ПКО № 0000008333 - 15715,90 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 203857,30 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 185264,49 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 18592,81 рублей.

В адрес ФИО64 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000833 от 15.01.09г. на 5271,22 рублей, № 0000002240 от 03.02.09г. на 5613,40 рублей, № 0000002241 от 03.02.09г. на 703,34 рублей, № 0000004214 от 26.02.09г. на 8461,70 рублей, № 0000005452 от 13.03.09г. на 6493,28 рублей, № 0000006980 от 02.04.09г. на 5554,90 рублей, № 0000008278 от 17.04.09г. на 6346,28 рублей, № 0000008279 от 17.04.09г. на 479,44 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

29.01.09г. возврат № 0000000290 на 843,75 рублей, 16.03.09г. возврат № 0000000811 на 120,00 рублей, 02.04.09г. возврат № 0000001016 на 547,05 рублей, 22.04.09г. возврат № 0000001258 на 130,55 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000601 - 11630,69 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000602 - 921,51 рублей, 28.01.09г. по ПКО № 0000001312 - 4385,11 рублей, 25.02.09г. по ПКО № 0000002935 - 6359,10 рублей, 11.03.09г. по ПКО № 0000003761 - 5000,00 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004967 - 3341,70 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005364 - 5946,23 рублей, 27.05.09г. по ПКО № 0000008547 - 2334,40 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 49834,41 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 39918,74 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 9915,67 рублей.

В адрес ФИО65 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000535 от 12.01.09г. на 4481,74 рублей, № 0000002361 от 04.02.09г. на 2765,68 рублей, № 0000004568 от 03.03.09г. на 5718,73 рублей, № 0000006597 от 27.03.09г. на 2269,45 рублей, № 0000006902 от 01.04.09г. на 4539,34 рублей, № 0000006904 от 01.04.09г. на 660,86 рублей, № 0000007902 от 14.04.09г. на 2055,12 рублей, № 0000010040 от 09.05.09г. на 637,00 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

31.12.08г. долг покупателя - 5379,13 рублей, 09.01.09г. по ПКО № 0000000302 - 5379,13рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001714 - 4481,74 рублей, 12.03.09г. по ПКО № 0000003854 - 1200,00 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003912 - 1565,68 рублей, 31.03.09г. по ПКО № 0000005053 - 5718,73 рублей, 15.04.09г. по ПКО № 0000005979 - 2269,45 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007465 - 5250,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 28507,05 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 25864,73 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 2642,32 рублей.

В адрес ФИО66 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000748 от 14.01.09г. на 7014,38 рублей, накладная № 0000002276 от 03.02.09г. на 2754,48 рублей, № 0000004731 от 05.03.09г. на 6209,81 рублей, № 0000005894 от 19.03.09г. на 2792,01 рублей, № 0000006627 от 28.03.09г. на 4755,12 рублей, № 0000007309 от 07.04.09г. на 1312,91 рублей, № 0000008330 от 17.04.09г. на 2845,40 рублей, № 0000008916 от 25.04.09г. на 1480,35 рублей, № 0000009324 от 30.04.09г. на 2673,36 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

31.12.08г. долг покупателя - 3478,51 рублей, 09.02.09г. возврат № 0000000393 на 314,16 рублей, 13.01.09г. по ПКО № 0000000491 - 3417,01рублей, 23.01.09г. по ПКО № 0000001054 - 3500,00 рублей, 02.02.09г. по ПКО № 0000001559 - 3514,40 рублей, 16.02.09г. по ПКО № 0000002324 - 2425,98 рублей, 17.03.09г. по ПКО № 0000004139 - 75,82 рублей, 25.03.09г. по ПКО № 0000004685 - 2000,00 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004968 - 4209,81 рублей, 07.04.09г. по ПКО № 0000005474 - 2792,01 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006562 - 2845,40 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007456 - 6100,00 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 35002,17 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 30880,43 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 4121,74 рублей.

В адрес ФИО67 был отгружен товар ИП ФИО7 по следующим накладным: № 0000000307 от 09.01.09г. на 2807,89 рублей, № 0000000845 от 15.01.09г. на 3056,34 рублей, № 0000001603 от 24.01.09г. на 3412,46 рублей, № 0000002155 от 02.02.09г. на 2185,24 рублей, № 0000002797 от 10.02.09г. на 3404,23 рублей, № 0000003732 от 20.02.09г. на 5825,15 рублей, № 0000005022 от 07.03.09г. на 2257,27 рублей, № 0000005495 от 14.03.09г. на 1286,68 рублей, № 0000005640 от 14.03.09г. на 1938,48 рублей, № 0000006051 от 21.03.09г. на 1459,61 рублей, № 0000006716 от 30.03.09г. на 4411,66 рублей, № 0000007258 от 06.04.09г. на 3019,18 рублей, № 0000007903 от 14.04.09г. на 1612,65 рублей, № 0000008976 от 25.04.09г. на 4154,41 рублей, № 0000009365 от 30.04.09г. на 1899,80 рублей, № 0000009366 от 30.04.09г. на 222,30 рублей.

В кассу ИП ФИО7 поступили денежные средства в счет оплаты товара по следующим приходно-кассовым ордерам (ПКО):

31.12.08г. долг покупателя - 8068,86 рублей, 12.01.09г. по ПКО № 0000000439 - 7339,00 рублей, 15.01.09г. по ПКО № 0000000603 на 729,86 рублей, 26.01.09г. по ПКО № 0000001106 - 2807,89 рублей, 26.01.09г. по ПКО № 0000001107 - 3056,34 рублей, 04.02.09г. по ПКО № 0000001715 - 3412,46 рублей, 19.02.09г. по ПКО № 0000002641 - 2185,24 рублей, 06.03.09г. по ПКО № 0000003506 - 3404,28 рублей, 13.03.09г. по ПКО № 0000003917 - 5825,10 рублей, 30.03.09г. по ПКО № 0000004969 - 2257,27 рублей, 06.04.09г. по ПКО № 0000005359 - 4684,83 рублей, 24.04.09г. по ПКО № 0000006566 - 1612,65 рублей, 27.04.09г. по ПКО № 0000006753 - 2300,00 рублей, 06.05.09г. по ПКО № 0000007261 - 1000,00 рублей, 08.05.09г. по ПКО № 0000007464 - 4131,00 рублей, 20.05.09г. по ПКО № 0000008001 - 3402,32 рублей.

Всего отгружен товар на общую сумму 51022,21 рублей, поступили денежные средства в кассу ИП ФИО7 на общую сумму 48148,24 рублей, не сдала в кассу денежные средства в размере 2873,97 рублей, а всего, в общей сумме 458 720 рублей 56 копеек, которые в указанный период времени в кассу ИП ФИО7 не внесла, таким образом присвоила.

Похищенными денежными средствами распорядилась по своему усмотрению, причинив ИП ФИО7 имущественный ущерб на общую сумму 458 720 рублей 56 копеек, то есть в крупном размере.

При ознакомлении с материалами уголовного дела от Авдеевой С.К. поступило заявление о постановлении приговора по делу без проведения судебного разбирательства, т.е. в порядке особого судопроизводства.

В судебном заседании подсудимая Авдеева С.К. полностью признавая себя виновной по существу предъявленного ей обвинения, поддержала указанное ходатайство и пояснила, что заявлено оно ею добровольно, после консультации с адвокатом.

Защитник Авдеевой С.К. – адвокат Абдулмуталибова С.Г. также просила рассмотреть уголовное дело в порядке особого производства, поясняя, что позицию они с подзащитным обсудили, до поступления дела в суд.

Присутствующий государственный обвинитель не возражала по заявленному подсудимой ходатайству.

Представитель потерпевшего ФИО4, которому разъяснены положения ст. ст. 314 ч. 1, 316 ч.ч. 5, 7, 317 УПК РФ и понятны, также согласен на рассмотрение дела в порядке особого производства.

Заслушав подсудимую, ее защитника, государственного обвинителя, представителя потерпевшего суд считает возможным постановление приговора при проведении особого порядка судебного разбирательства так как подсудимой ходатайство заявлено добровольно и после консультаций с защитником, после ознакомления с материалами уголовного дела, суд убедился в том, что она понимает последствия заявленного ходатайства, ей понятна сущность предъявленного ей обвинения, а так же то, что использование этого порядка сопряжено с отказом от исследования доказательств, в том числе, представленных стороной защиты, и сознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, она согласна с постановлением обвинительного приговора с назначением наказания, и ей известны пределы его обжалования, установленные ст. 317 УПК РФ, максимальное наказание за преступление, совершенное Авдеевой С.К. не превышает 10 лет.

Обвинение, с которым согласилась подсудимая Авдеева С.К. обосновано, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Авдеевой С.К. органами предварительного следствия квалифицированны по ст. 160 ч. 3 УК РФ – присвоение и растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновной, совершенное с использованием своего служебного положения в крупном размере.

В ходе судебных прений государственный обвинитель не поддержал обвинение в полном объеме и предложил исключить квалифицирующий признак «с использованием своего служебного положения» как не нашедший своего подтверждения, так как Авдеева С.В. работала, согласно приказа № 14 от 01.04.2008 года и трудового договора № 14 от 01.04.2008 года в должности торгового представителя в ИП Идьбахтин при этом она не обладала служебными полномочиями, организационно-распорядительными функциями или административно-хозяйственными обязанностями в данной организации, принадлежащее ИП ФИО7 имущество было вверено ей на основании и с учетом ее обязанностей, закрепленных в трудовом договоре. Кроме того просила исключить признак «растрата», как излишне вмененный.

Руководствуясь принципом состязательности процесса, суд без дальнейшего обсуждения исключает из обвинения квалифицирующий признак «с использованием своего служебного положения», а также признак «растрата» и квалифицирует действия Авдеевой С.К. по ч. 3 ст. 160 УК РФ – присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновной, совершенное в крупном размере.

В постановлении о привлечении Авдеевой С.К. в качестве обвиняемой от 31.05.2010 года /т.4л.д. 121-156/ и в обвинительном заключении указано, что общая стоимость отгруженного товара ФИО68 составляет 93 228,14 рублей, а денежная сумма, присвоенная Авдеевой С.К. по эпизоду ФИО69 – 4150,93 рублей, в то время как согласно заключению судебной бухгалтерско-экономической экспертизы № 05/2009 от 08.12.2009 года ФИО70 был отгружен товар на общую сумму 21 069,68 рублей /т.3л.д. 176-177/, а по эпизоду ФИО71 в кассу ИП ФИО7 не внесены деньги в сумме 2 817,66 рублей /т.3л.д. 183/.

Суд считает, что следователем при составлении вышеуказанных документов была допущена техническая ошибка и снижает стоимость отгруженного товара ФИО72 с 93 228, 14 руб. до 21 069, 68 руб. и денежную сумму, присвоенную Авдеевой С.К. по эпизоду ФИО73 с 4150,93 руб. до 2817, 66 руб.

При назначении наказания подсудимому суд учитывает характер и степень общественной опасности деяния, данные о личности, фактические обстоятельства дела, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни ее семьи.

Совершенное подсудимой преступление относится к категории тяжких.

Вину свою Авдеева С.К. полностью признала, в содеянном раскаялась, ходатайствовала о рассмотрении дела в порядке особого производства, ранее не судима, преступление совершила впервые, по месту жительства характеризуется с положительной стороны.

К смягчающим наказание обстоятельствам суд относит, отсутствие по делу тяжких последствий.

С учетом изложенного, суд приходит к выводу, что исправление осужденной возможно без изоляции от общества и назначает наказание с применением ст. 73 УК РФ, т.е. условное осуждение.

Принимая во внимание тяжесть содеянного, то что преступление относятся к категории корыстных, сумму похищенных денежных средств, суд считает необходимым применить к Авдеевой С.К. дополнительное наказание в виде штрафа.

Определяя размер штрафа, суд исходит из материального положения подсудимой, то что она работает, получает заработную плату около 7 000 рублей (со слов Авдеевой С.К.), кого либо на иждивении не имеет.

Рассматривая в данном деле гражданский иск ФИО7 о взыскании 458 720 рублей 56 копеек в счет возмещения материального ущерба, с которым Авдеева С.К. согласна, суд считает его обоснованным и подлежащим удовлетворению в полном объеме.

Руководствуясь ст. ст. 296-299, 302-304, 307-309 и 316 УПК РФ, суд

Приговорил:

Авдееву Светлану Константиновну признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ и назначить ей наказание по этой статье в виде лишения свободы сроком на 3 /три/ года со штрафом в размере 5000 /пяти тысяч/ рублей в доход государства.

В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным, установив испытательный срок в три года в течении которого Авдеева С.К. своим поведением обязана доказать свое исправление.

Возложить на Авдееву С.К. дополнительные обязанности: не менять постоянного места жительства и места работы без уведомления уголовно – исполнительной инспекции по месту жительства.

Взыскать с Авдеевой Светланы Константиновны в пользу ФИО7 458 720 (четыреста пятьдесят восемь тысяч семьсот двадцать) рублей 56 копеек в счет возмещения материального ущерба.

Вещественные доказательства: кассовую книгу ИП ФИО7, журнал кассира-операциониста, журналы учета выданных доверенностей, тетради учета сданной денежной наличности торговыми представителями в кассу ИП ФИО7, договора поставок с контрагентами, акты сверок с контрагентами, корешки доверенностей, товарные накладные изъятые у представителя потерпевшего ФИО7 от 10.10.2009 г. и в ходе осмотров торговых точек контрагентов, хранящиеся при уголовном деле, после вступления приговора в законную силу – хранить при уголовном деле.

Меру пресечения, до вступления приговора в законную силу, оставить прежнюю – подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Приговор может быть обжалован в судебную коллегию по уголовным делам Оренбургского областного суда в течение 10 суток со дня его провозглашения.

В случае подачи кассационной жалобы или кассационного представления иными участниками процесса, затрагивающих интересы осужденной, она вправе в течении 10 суток со дня вручения ей копий указанной кассационной жалобы или кассационного представления подать свои возражения в письменном виде и иметь возможность довести до суда кассационной инстанции свою позицию непосредственно.

Приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию, предусмотренному ч. 1 ст. 379 УПК РФ, то есть несоответствию выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам дела, установленных судом первой инстанции.

Судья Дзержинского районного суда

г. Оренбурга: Климова Т.Л.