сокрытие в крупном размере денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам
Дело № 1-161/2011 год
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
г. Дятьково 16 июня 2011 года
Дятьковский городской суд Брянской области в составе:
председательствующего судьи Одинцовой Т.В.,
с участием государственного обвинителя ст.помощника прокурора г.Дятьково Ковалевой Л.В.,
адвоката Романенкова А.П., представившего удостоверение № и ордер № от 6 июня 2011 года,
подсудимого Хорошева Г.А.,
при секретаре Дроновой О.В.,
рассмотрев в открытом судебном заседании в особом порядке материалы уголовного дела № 1- 161/2011 года в отношении
Хорошева Г.А., <данные изъяты>, судимого
ДД.ММ.ГГГГ Дятьковским городским судом Брянской области по ст.ст.315, 315, 315, 315, 315 Уголовного кодекса РФ (далее УК РФ), штраф 3000 рублей,
обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ,
у с т а н о в и л:
Хорошев Г.А. являясь руководителем организации, в период времени с 01.07.2009 г. по 29.06.2010 г. совершил сокрытие в крупном размере денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам.
Преступление совершено при следующих обстоятельствах:
Филиал «Фокиножилстрой» (далее Филиал), расположенный по адресу: <адрес>А, является обособленным подразделением Закрытого акционерного общества «Жилстройсервис», и создан по решению единственного учредителя общества решением № от 21 апреля 2008 года. ЗАО «Жилстройсервис», находящийся по адресу: <адрес>, <адрес>, <адрес>, ДД.ММ.ГГГГ внесено в Единый государственный реестр юридических лиц (далее ЕГРЮЛ) 30 апреля 2008 года, о чем внесена запись за основным государственным регистрационным номером (далее ОГРН) 1077151001311, поставлено на налоговый учет в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № по <адрес> и присвоен индивидуальный номер налогоплательщика (далее ИНН) 7118819012.
Филиал «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» состоит на учете в ИФНС РФ по <адрес> с 02.06.2008 г. (КПП 320202001).
В соответствии с Положением о Филиале «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» (далее Положение). «Для организации и ведения своей деятельности Филиал открывает счета в банках в установленном законом порядке, а также, самостоятельно уплачивает в установленном порядке налоги в бюджет и обязательные платежи во внебюджетные фонды, основанием уплаты которых является деятельность филиала.
Руководство деятельностью Филиала осуществляет директор, назначаемый Генеральным директором общества».
Решением № от 03 июля 2009 года и приказом №-к от 06.07.2009 года директором Филиала «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» с 06.07.2009 года назначен Хорошев Г.А., который действовал на основании генеральной доверенности от 06.07.2009 г. Согласно Положения и указанной доверенности он был вправе: «осуществлять руководство Филиалом и действовать от его имени и в его интересах, заключать любые сделки и подписывать от имени Филиала договоры и иные необходимые документы, связанные с деятельностью Филиала, открывать расчетные счета Филиала в банках и распоряжаться находящимися на них денежными средствами, подписывать финансовые документы от имени филиала, представлять интересы Филиала перед государственными, общественными и коммерческими организациями РФ в связи с деятельностью Филиала».
Хорошев Г.А. являясь уполномоченным распоряжаться финансовыми средствами и имуществом общества, то есть должностным лицом, на которое в соответствии со ст. 19, ч. 1 ст. 23, ч. 2 ст. 44 Налогового Кодекса РФ (далее НК РФ), п. 1 ст. 6 Федерального закона №-129-ФЗ от 21.11.1996 года «О бухгалтерском учете», возложена государством обязанность по уплате законно установленных налогов, по ведению в установленном порядке учета своих доходов (расходов) и объектов налогообложения, ответственность за организацию бухгалтерского учета, соблюдение законодательства при выполнении хозяйственных операций, а также иные обязанности, установленные законодательством о налогах и сборах в период 01.07.2009 - 29.06.2010 г.г. совершил умышленное сокрытие денежных средств возглавляемого им Филиала «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» в крупном размере на общую сумму 2 459 651,55руб., за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством РФ о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание налогов, при следующих обстоятельствах.
Так, в период с 01.07.2009 - 29.06.2010 г.г. Хорошев Г.А. зная о существовании просроченной недоимки филиала по налогам и сборам перед бюджетами различных уровней, которая в соответствии со ст.ст. 45, 57 Налогового Кодекса РФ должна была быть погашена в полном объеме, с прямым умыслом предпринимал действия, направленные на воспрепятствование принудительному взысканию недоимки по налогам и сборам в сумме 2 459 651,55руб., что является крупным размером, заведомо зная о принятии ИФНС России по <адрес> всех возможных мер для взыскания этой недоимки, а именно:
- в адрес филиала в сроки, установленные ст. 70 НК РФ, направлено двенадцать требований об уплате налогов на сумму 2 712 343,00 руб.в том числе:
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате ЕСН зачисляемый в Федеральный бюджет на сумму 515 464,00 руб., со сроком погашения задолженности до 09.08.2009 г.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате ЕСН зачисляемого в Федеральный бюджет на сумму 203 281,00 руб., ЕСН зачисляемого в ФФОМС на сумму 37 268,00 руб., ЕСН зачисляемого ТФОМС на сумму 67 761,00 руб., со сроком погашения задолженности до 12.08.2009 г.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате налога на имущество организаций по имуществу, не входящему в Единую систему газоснабжения на сумму 545,00 руб., со сроком погашения задолженности до ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате ЕСН зачисляемого в Федеральный бюджет на сумму 171 632,00 руб., ЕСН зачисляемого в ФФОМС на сумму 31 466,00 руб., ЕСН зачисляемого ТФОМС на сумму 57 210,00 руб., со сроком погашения задолженности до 12.11.2009 г.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате налога на имущество организаций по имуществу, не входящему в Единую систему газоснабжения на сумму 778,00 руб., со сроком погашения задолженности до ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате ЕСН зачисляемого в Федеральный бюджет на сумму 980 687,00 руб., со сроком погашения задолженности до 28.01.2010 г.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате ЕСН зачисляемого в Федеральный бюджет на сумму 157 178,00 руб., ЕСН зачисляемого в ФФОМС на сумму 28 816,00 руб., ЕСН зачисляемого ТФОМС на сумму 52393,00 руб., со сроком погашения задолженности до 16.04.2010 г.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате налога на имущество организаций по имуществу, не входящему в Единую систему газоснабжения на сумму 2 850,00 руб., со сроком погашения задолженности до ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога с организаций на сумму 52,00 руб., со сроком погашения задолженности до 14.05.2010 г.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате ЕСН в федеральный бюджет на сумму 403 068,00 со сроком погашения задолженности до 03.06.2010 г.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ об уплате транспортного налога с организаций на сумму 163,00 со сроком погашения задолженности до 29.05.2010;
- № от ДД.ММ.ГГГГ, об уплате налога на имущество организаций по имуществу, не входящему в Единую систему газоснабжения на сумму 1 731,00 со сроком погашения задолженности ДД.ММ.ГГГГ
- в порядке, установленном ст. 31 и ст.46 НК РФ было принято решение о взыскании налога за счет денежных средств Филиала «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» на сумму 572 479,00 руб. в том числе :
- № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 166 346,00 руб.,;
- 3325 от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 2 850,00 руб.,;
- № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 52 руб.,;
- № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 403 068,00 руб.,;
- № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 163 руб.,
- на расчетные счета Филиала «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» выставлено семь инкассовых поручений на перечисление задолженности в суммах, указанных в решениях о взыскании задолженности за счет денежных средств (572 479,00 руб.) в том числе :
- № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 109 238,00 руб., на расчетный счет №, Брянского отделения Сберегательного банка РФ №;
- № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 19 773 руб., на расчетный счет №, Брянского отделения Сберегательного банка РФ №;
- № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 37 335, 00 руб., на расчетный счет №, Брянского отделения Сберегательного банка РФ №;
- № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 2 850 руб., на расчетный счет №, Брянского отделения Сберегательного банка РФ №;
- № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 52,00 руб., на расчетный счет №, Брянского отделения Сберегательного банка РФ №;
- № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 403 068,00 руб., на расчетный счет №, Брянского отделения Сберегательного банка РФ №;
- 10094 от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 163,00 руб., на расчетный счет 40702810400530001847 в филиале Банка ВТБ в <адрес>,
- в порядке ст. 31 ст.76 НК РФ вынесено одиннадцать решений о приостановлении операций по счетам Филиала «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» и расчетному счету ЗАО «Жилстройсервис» в том числе:
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- № от ДД.ММ.ГГГГ;
- в соответствии со ст.47 и ст. 77 НК РФ, вынесено три постановления о взыскании налога за счет имущества Филиала «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» на общую сумму 2 066 092,00 руб. в том числе:
- № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 824 319,00 руб.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 261 086, 00 руб.;
- № от ДД.ММ.ГГГГ, на суму 980 687,00 руб.;
В соответствии со ст. 47 и ст. 77 НК РФ указанные постановления направлялись в Дятьковский районный отдел судебных приставов по Брянской области для организации обращения взыскания на имущество предприятия и для возбуждения исполнительного производства. Службой судебных приставов вынесено три постановления о возбуждении исполнительного производства на общую сумму (без учета пеней и штрафов) 2 066 092,00 руб.
- 15/10/35504/11/2009 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 824 319,00 руб.;
- 15/10/43089/5/2009 от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 261 086,00 руб.;
- 15/10/16827/5/2010 от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 980 687,00 руб.
Хорошев Г.А., заведомо зная, зная о том, что поступающие на расчетные счета денежные средства будут списываться согласно инкассовым поручениям на уплату задолженности предприятия по налогам, в нарушение ст. 19, ч. 1 ст. 23, ст. 44, ч. 1 ст. 45 Налогового Кодекса РФ, ч. 2 ст. 855 Гражданского Кодекса РФ, п. 1 Указа Президента РФ №622 от 14.06.1992 г. «О дополнительных мерах по ограничению налично-денежного обращения», п. 2.7 Положения Центрального Банка РФ №14-П от 05.01.1998 года «О правилах организации наличного денежного обращения на территории Российской Федерации», Письма Госналогслужбы РФ от 08.05.1998 года № ВК-6-10/282 «О расчетах через третьих лиц», в период с 01.07.2009 - 29.06.2010 г.г. умышленно, в целях сокрытия денежных средств филиала от принудительного взыскания, самостоятельно принимал решения, о направлении распорядительных писем на имя директоров ООО «Региональный информационно-расчетный центр» <адрес> (далее - ООО «РИРЦ») и ООО «Бежицкий расчетно-информационный центр» (далее - ООО «БРИЦ») о перечислении денежных средств, причитающихся филиалу, на счета третьих лиц без зачисления на расчетные счета предприятия, производя, таким образом, расчеты с кредиторами филиала. Данные денежные средства согласно распорядительных писем были перечислены ООО «РИРЦ» и ООО «БРИЦ» по платежным поручениям на расчетные счета кредиторов в том числе:
ООО «РИРЦ»
Распорядительные письма | Платежные документы |
№ | Дата | Получатель | № | Дата | Сумма | Назначение платежа |
1 | 2 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
389 | ДД.ММ.ГГГГ | ПУ "Дятьковорайгаз" ОАО "Брянскоблгаз" | 3827 | 13.07. 2009 | 1 309,44 | Оплата кредиторской задолженности за техническое обслуживание внутридомовых газопроводов согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по п. 389 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 199,75 |
390 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянская сбытовая компания" | 3832 | 13.07. 2009 | 130 000,00 | Оплата за электроэнергию по договору 51251 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по № от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 19 830.51 |
391 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 3828 | 13.07. 2009 | 44 167,75 | Оплата кредиторской задолженности за теплоэнергию согласно договора 1-ТЭ-08 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения, по п. 391 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 6 737,45 |
425 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО ПСК "Зонт" | 5075 | 22.07. 2009 | 12 980,00 | Оплата по счету 20 от ДД.ММ.ГГГГза материалы за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ по № от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 1 980.00 |
488 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 4124 | 14.08. 2009 | 16 418,18 | Оплата кредиторской задолженности за теплоэнергию согласно договора 1-ТЭ-08 г за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей нселения, по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ. включая НДС 18 % 2 504.47 |
489 | ДД.ММ.ГГГГ | МУЛ МО "ГОРОД ФОКИНО" "ВОДОКАНАЛ" | 5775 | 17.08. 2009 | 48 467,70 | Оплата за автоуслуги по с/ф 485 от ДД.ММ.ГГГГ, 584 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения, по <адрес>у по п. № от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 7 393,38 |
490 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "БРЯНСКЛИФТ" | 5774 | 17.08. 2009 | 36 390,02 | Оплата по счету 697 от ДД.ММ.ГГГГза ремонт Лифтов согласно 106 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения, по <адрес>у по п. № от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 5 551,02 |
519 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "ПСК "Зонт" | 6408 | 08.09. 2009 | 38 940,00 | Оплата по счету 39 от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ за материалы за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 519 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 5 940.00 |
524 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Теплострой -технологии" | 6594 | 10.09. 2009 | 10 000,50 | Оплата по счету 43 от ДД.ММ.ГГГГ за материалы за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п.524 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 1 525.50 |
525 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Брянск -промбетон" | 6589 | 10.09. 2009 | 11 328,00 | Оплата по счету 151 от ДД.ММ.ГГГГ, за материалы за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п.525 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 1 728,00 |
526 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Контур" | 6590 | 10.09. 2009 | 6 956,97 | Оплата по счету 2351 от ДД.ММ.ГГГГ за материалы за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п.526 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 1 061.23 |
530 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 6871 | 15.09. 2009 | 11 660,70 | Оплата за теплоэнергию согласно договора, 1-ТЭ-08 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п.530 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 1 778,75 |
551 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянская сбытовая компания" | 7173 | 24.09. 2009 | 100 000,00 | Оплата за электроэнергию по договору 51251 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п.551 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 15 254.24 |
558 | ДД.ММ.ГГГГ | МУП МО "ГОРОД ФОКИНО" "ЗЕЛЕНСТРОЙ" | 4332 | 02.10. 2009 | 10 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за аренду помещения согласно договора 2 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п.558 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 1 525,42 |
559 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Компания Альянс" | 4345 | ДД.ММ.ГГГГ | 8 019,28 | Оплата по счету 7470 от ДД.ММ.ГГГГ за услуги за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п. 559 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% I 223,28 |
560 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Брянский асбестоцементный завод" | 4343 | 05.10. 2009 | 43 936,36 | Оплата кредиторской задолженности по договору 075/10 от ДД.ММ.ГГГГ, за услуги по отоплению административного здания за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п.560 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 6 702,16 |
561 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Сигнал" | 4344 | 05.10. 2009 | 3 312,00 | Оплата кредиторской задолженности за техническое обслуживание и ремонт систем ЛДСС, ЛДСС и КДК и сигнализации согласно договора 145 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" по <адрес> по п.561 от ДД.ММ.ГГГГ НДС не облагается. |
562 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Техно Полис" | 4346 | 05.10. 2009 | 17 354,40 | Оплата счета 8 от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГза автоуслуги, за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п. № от 01.10,2009 г. НДС не облагается |
586 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 4492 | 13,10. 2009 | 14 073,22 | Оплата кредиторской задолженности за теплоэнергию согласно договора 1-ТЭ-08 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения, по <адрес> по п.586 от 0810.09 г., включая НДС 18 % 2 146.76 |
588 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянская сбытовая компания" | 7784 | 16.10. 2009 | 100 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за электроэнергию согласно договора № от 24.11,2008 г. за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п.588 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 15 254.24 |
589 | ДД.ММ.ГГГГ | МУП "Фокинское ЖЭУ" | 7787 | 16.10. 2009 | 50 150,00 | Оплата счета № от 07,10.09 г. за аренду а/транспорта, куплю-продажу основного средства за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п.589 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 7 650,00 |
600 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 4515 | 20.10. 2009 | 83 000,00 | Оплата бюджетной разницы в тарифах на теплоэнергию согласно договора 1-ТЭ-08 от 23.1008 г за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п.600 от 15,10.09 г. включая НДС 18 % 12 661,02 |
627 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "Центринвест" | 4674 | 05.11. 2009 | 220 000,00 | Оплата за оказание автоуслуги согласно договора № от 01.10,09 г. за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес>у по п. № от 05 11.2009 г. НДС не облагается |
634 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянская сбытовая компания" | 9989 | 24.11. 2009 | 100 000,00 | Оплата за электроэнергию по лестничным клеткам и домофонам по дог. 51251 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ, по п. 634 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 15 254.24 |
649 | ДД.ММ.ГГГГ | МУП МО "ГОРОД ФОКИНО" "ВОДОКАНАЛ" | 9824 | 18.11. 2009 | 30 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за подачу питьевой воды и прием сточных вод согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения, по <адрес> по п.649 от 17.11,09 г., включая НДС 18%, 4 576.27 |
653 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Жилищно- эксплуатационное управление <адрес>" | 9987 | 24.11. 2009 | 10 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за вывоз и утилизацию ТБО согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения, по <адрес> согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ По п. 653 от ДД.ММ.ГГГГ. НДС не облагается |
656 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 9970 | 23.11. 2009 | 15 810,75 | Оплата за отопление, за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" по договору 1-ТЭ-08 от ДД.ММ.ГГГГ из коммунальных платежей населения, по <адрес> согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГпо п.656 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18% 2 411,81 |
730 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Компания Альянс" | 5342 | 25.12. 2009 | 10 000,00 | Оплата за услуги по счету № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из плат, насел, по г, Фокино согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ по п.730 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 1 525.42 |
731 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянскоблгаз" | 5343 | 25.12. 2009 | 57 566,27 | Оплата кредиторской задолженности за техобслуживание внутридомовых газопроводов согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п.731 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18%, 8 781.30 |
09 | ДД.ММ.ГГГГ | МУП МО "ГОРОД ФОКИНО" "ЗЕЛЕНСТРОЙ" | 42 | 21.01. 2010 | 10 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за аренду помещения согласно договора 2 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис"из платежей населения по <адрес> по п.09 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 1525,42 |
10 | ДД.ММ.ГГГГ | МУП МО "ГОРОД ФОКИНО" "ВОДОКАНАЛ" | 43 43 | 21.01. 2010 | 12 352,00 | Оплата кредиторской задолженности за подачу питьевой воды и прием сточных вод согласно договора 116 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис"из платежей населения по <адрес> по п.10 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 1 884,20 |
111 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Сигнал" | 44 | 21.01. 2010 | 3 312,00 | Оплата кредиторской задолженности за техобслуживание и ремонт систем ЛДСС, ЛДСС и КДК и сигнализации согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" по <адрес> по п.11 от ДД.ММ.ГГГГ. НДС не облагается |
12 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 45 | ДД.ММ.ГГГГ | 26 236,16 | Оплата кредиторской задолженности за теплоэнергию согласно договора 1-ТЭ-08 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис"из платежей населения по <адрес> по п.12 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 4 002,13 |
13 | 15.01,2010 | ООО "Компания Альянс" | 46 | ДД.ММ.ГГГГ | 10 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за услуги согласно договора 433 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис"из платежей населения по <адрес> по п. 13 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 1 525.42 |
14 | ДД.ММ.ГГГГ | 000"Жилищно- эксплуатационнос управление <адрес>" | 47 | ДД.ММ.ГГГГ | 10 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за вывоз и утилизацию ТБО согласно договора 106 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> по п. 14 от ДД.ММ.ГГГГ. НДС не облагается |
15 | ДД.ММ.ГГГГ | 000 "БРЯНСКЛИФТ" | 48 | 21.01. 2010 | 20 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за техобслуживание лифтов согласно договора 211/9 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п.15 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 3 050.85 |
16 | ДД.ММ.ГГГГ | ГУЛ "Брянсккоммунэнерго" | 41 | 21.01. 2010 | 100000,00 | Оплата кредиторской задолженности за представление льгот населению, по потреблению теплоэнергии согласно договора А04-00004002 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п.16 от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 15 254,24 |
49 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "Жилсервис" | 455 | 08.02. 2010 | 70 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за выполненные работы согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ) г. за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ, без НДС |
55 | 09.02,2010 | ГУЛ "Брянсккоммунэнсрго" | 384 | 12.02. 2010 | 100000,00 | Оплата кредиторской задолженности за предоставленные льготы населению по потребленной теплоэнергии согласно дог № А04-О0О04О02 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 55 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС |
56 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянская сбытовая компания" | 383 | 12.02. 2010 | 100 000,00 | Оплата за электроэнергию по договору 51251 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> согласно договора 21/21 от 01.08,08 г. по п. 56 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 15 254,24 |
57 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Компания Альянс" | 400 | 15.02. 2010 | 30 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за услуги согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения, по <адрес> согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ По п. 57от09.02.2010 г. включая НДС 18%4 576,27 |
61 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО«МРЦ Жилкоммунсертификация" | 402 | 15.02. 2010 | 78 352,00 | Оплата по счету № от 01.02,2010 г. за выполнение работ по сертификации специалистов за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 61 от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 11 952 |
64 | ДД.ММ.ГГГГ | ГУЛ "Брянскоммунпроект" | 619 | 16.02. 2010 | 139 930,00 | Оплата 30 % аванса за капитальный ремонт жилых домов в <адрес> по счету № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из коммунальных платежей населения по <адрес> по п. 64 от ДД.ММ.ГГГГ,, без НДС |
69 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "Центринвест" | 689 | 18.02. 2010 | 140 000,00 | Оплата за выполненные работы согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ, за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ по п. № от ДД.ММ.ГГГГ. без НДС |
74 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Мальцовский портландцемент" | 747 | 25.02. 2010 | 42 076,11 | Оплата за теплоэнергию, собранную с населения согласно договора №Т-1 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 6 418,39 |
75 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 746 | 25.02. 2010 | 13 105,06 | Оплата за теплоэнергию, собранную с населения согласно договора 1-ТЭ-08 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ, включая НДС 18 % 1 999,08 |
101 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "Жилсервис" | 1096 | 11.03. 2010 | 300 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за выполненные работы согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ, без НДС |
102 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянская сбытовая компания" | 1237 | 17.03. 2010 | 100 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за электроэнергию по населению (льготы) согласно договора 51251 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 15 254.24 |
103 | ДД.ММ.ГГГГ | ГУЛ "Брянсккоммунэнсрго" | 1159 | 15.03. 2010 | 100 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за предоставленные льготы населению по потребленной теплоэнергии согласно дог № А04-00004002 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18 % 15 254,24 |
126 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "Жилсервис" | 640 | 25.03. 2010 | 300 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за выполненные работы согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ, без НДС |
131 | ДД.ММ.ГГГГ | МУП МО "ГОРОД ФОКИНО" "ЗЕЛЕНСТРОЙ" | 1366 | 25.03. 2010 | 12 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за аренду помещения согласно договора 2 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
132 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Мальцовский портландцемент" | 1367 | 25.03. 2010 | 14 155,75 | Оплата за теплоэнергию, собранную с населения согласно дог №Т-1 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по г Фокино по п. № от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
133 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 1365 | ДД.ММ.ГГГГ | 12 546,07 | Оплата за теплоэнергию, собранную с населения согласно договора 1-ТЭ-08 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п № от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
159 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянская сбытовая компания" | 1842 | ДД.ММ.ГГГГ | 100 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за электроэнергию по населению (льготы) согласно договора 51251 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ, в т.ч. 18% 15 254, 24 НДС |
160 | ДД.ММ.ГГГГ | ГУЛ "Брянсккоммунэнсрго" | 1843 | ДД.ММ.ГГГГ | 100 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за предоставленные льготы населению по потребленной теплоэнергии согласно договора А-О4-00004002 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ, в т.ч. 18 % 15 254, 24 НДС |
161 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "БРЯНСКЛИФТ" | 1844 | ДД.ММ.ГГГГ | 20 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за тех. обслуживание лифтов согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> по п. № от ДД.ММ.ГГГГ включая НДС 18% 3 050,85 |
180 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "Жилсервис" | 1922 | ДД.ММ.ГГГГ | 400 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за выполненные работы согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ, за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платенжей населения по <адрес> согласно дог № от ДД.ММ.ГГГГ, по п. 180 от ДД.ММ.ГГГГ, без НДС |
311 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "ФКСМ" | 988 | ДД.ММ.ГГГГ | 30 091,66 | Оплата за отопление по договору 1-ТЭ-08 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения договор 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 311 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
312 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Мальцовский портландцемент" | 986 | ДД.ММ.ГГГГ | 29 826,89 | Оплата за отопление по договору Т-1 от ДД.ММ.ГГГГ, за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения, договор 21/21 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 312 от ДД.ММ.ГГГГ, без НДС |
БРИЦ
316 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "Жилсервис" | 1167 | ДД.ММ.ГГГГ | 400 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за выполненные работы согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> согласно договора Ф - 2 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 216 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
220 | ДД.ММ.ГГГГ | ОАО "Брянские коммунальные системы" | 1164 | ДД.ММ.ГГГГ | 40 000,00 | Оплата бездоговорного потребления электроэнергии согласно исполнительного листа Арбитражного суда <адрес> № от ДД.ММ.ГГГГ по исполнительному производству № ФССП за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по п. 220 от ДД.ММ.ГГГГ, без НДС. |
228 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Техно Полис" | 1333 | ДД.ММ.ГГГГ | 28 341,78 | Оплата счетов №№ 14 от ДД.ММ.ГГГГ, 18 от ДД.ММ.ГГГГ за автоуслуги за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилсгройсервис" из платежей населения по <адрес> согласно договора ф - 2 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 228 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
229 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "БРЯНСКЛИФТ" | 1334 | ДД.ММ.ГГГГ | 20 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за тех обслуживание лифтов согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> согласно договора ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 229 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
230 | ДД.ММ.ГГГГ | МУЛ МО "ГОРОД ФОКИНО" "ЗЕЛЕНСТРОЙ" | 1332 | ДД.ММ.ГГГГ | 20 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за аренду" помещения согласно договора 2 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилсгройсервис" из платежей населения по <адрес> соглапсноь договора Ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 230 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
231 | ДД.ММ.ГГГГ | ПУ "Дятьковорайгаз" ОАО "Брянскоблгаз" | 1331 | ДД.ММ.ГГГГ | 13 803,16 | Оплата кредиторской задолженности за тех обслуживание внутридомовых газопроводов согласно договора 12 от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилсгройсервис" из платежей населения по <адрес> согласно договора Ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 231 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
235 | ДД.ММ.ГГГГ | ООО "Компания Альянс" | 330 | ДД.ММ.ГГГГ | 20 000,00 | Оплата кредиторской задолженности за услуги согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по <адрес> согласно договора Ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 235 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
241 | ДД.ММ.ГГГГ | ИП ФИО3 | 1366 | ДД.ММ.ГГГГ | 158684,00 | Оплата за материалы по счету № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройссрвис" из платежей населения по <адрес> согласно договора Ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 241 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
263 | ДД.ММ.ГГГГ | ЗАО "Жилсервис" | 26 | ДД.ММ.ГГГГ | 335000,00 | Оплата кредиторской задолженности за выполненные работы согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ за филиал "Фокиножилстрой" ЗАО "Жилстройсервис" из платежей населения по г Фокино согласно Ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ по п. 263 от ДД.ММ.ГГГГ без НДС |
Итого за период с 01.07.2009 г. по 29.06.2010 г. на сумму 4 835 590,78 рублей.
Предпринятыми вышеописанными действиями Хорошев Г.А. сокрыл денежные средства филиала, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам, всего на общую сумму 2 459 651,55руб., что является крупным размером.
В судебном заседании подсудимый Хорошев Г.А., согласившись с предъявленным ему обвинением и не оспаривая квалификации своих действий, поддержал ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
Защищающий интересы подсудимого - адвокат Романенков А.П. не оспаривая квалификации действий подсудимого, согласившись с предъявленным Хорошеву Г.А. обвинением, так же поддержал ходатайство, считая возможным вынесение решения по делу без проведения судебного разбирательства.
Государственный обвинитель Ковалева Л.В., согласившись с объемом предъявленного обвинения, также не возражала против постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Подсудимый Хорошев Г.А. осознает характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства, ходатайство им заявлено добровольно, после проведенных консультаций с защитником.
Обвинение предъявленное подсудимому, с которым он согласился в полном объеме, суд находит обоснованным, подтвержденным доказательствами, собранными по уголовному делу и указанными в обвинительном заключении.
Действия подсудимого Хорошева Г.А. правильно квалифицированы по ст. 199.2 УК РФ, как сокрытие руководителем организации в крупном размере денежных средств организации, за счет которых в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах, должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и сборам.
Хорошев Г.А., являясь директором филиала ЗАО «Жилстройсервис», будучи уполномоченным распоряжаться денежными средствами и имуществом общества, т.е. должностным лицом, на которое законом установлена в т.ч. обязанность по уплате законно установленных налогов, в период с 1 июля 2009 года по 29 июня 2010 года совершил умышленное сокрытие денежных средств в крупном размере на общую сумму 2 459 651 руб. 55 коп., за счет которых в порядке, предусмотренным законодательством РФ о налогах и сборах должно быть произведено взыскание налогов.
При назначении наказания, суд принимает во внимание характер и степень общественной опасности содеянного, личность подсудимого.
В соответствии со ст.64 УК РФ, ниже низшего предела, чем предусмотрено законом за содеянное.
Учитывая, что Хорошев Г.А. продолжает работать в качестве директора ООО «Жилстройсервис», до 2 августа 2010 года ЗАО «Жилстройсервис», задолженность по налогам частично погасил, возглавляемое им предприятие работает без сбоев, суд считает при назначении наказаний не применять ему дополнительные наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
На основании изложенного, и руководствуясь ст.307, 308, 309, 316 УПК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л:
Признать Хорошева Г.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 199.2 УК РФ и назначить ему наказание, с применением ст.64 УК РФ, в виде штрафа в сумме 4000 рублей без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью.
Меру пресечения Хорошеву Г.А. до вступления приговора в законную силу оставить без изменений в виде подписки о невыезде.
Вещественные доказательства:документы изъятые в БРИЦ:
- Агентский договор № Ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Перечень объектов в <адрес> филиала «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» на 2 листах;
- Дополнительное соглашение № к агентскому договору № Ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Соглашение о расторжении агентского договора № Ф-2 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Уведомление на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе. Возвратить в БРИЦ.
Документы изъятые в Банке ВТБ:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица на 1 листе;
- Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе на 1 листе;
- Уведомление о постановке на учет в налоговом органе на 1 листе;
- Приказ о приеме на работу на 2 листах ;
- Приказ №к от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Генеральная доверенность на Хорошева Г.А. на 1 листе;
- Карточка с образцами подписей и оттиска печати на 1 листе;
- Договор банковского счета № от ДД.ММ.ГГГГ на 5 листах;
- Инкассовое поручение № от 11.06..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Выписка по счету 40702 810 400530001847 на 4 листах;
- Решение № о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Решение № о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Решение № о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Решение № о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Решение № о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Решение № о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Решение № о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 13.12..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 13.12..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 13.12..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 13.12..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 13.12..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 13.12..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 13.12..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 29.11..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 29.11..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 29.11..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 29.11..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 29.11..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 29.11..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 29.11..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от 29.11..2010 г. на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе.
Возвратить в Банк ВТБ.
Документы изъятые в ИФНС по <адрес>:
- Сведения об уплаченных суммах недоимки по требованиям об уплате налогов, сборов, пеней и штрафов по Филиал «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» ИНН 71188119012 на 2 листах;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Уведомление об отправке заказных писем на 1 листе;
- Квитанция на 1 листе;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на 27.102009года на 2 листах;
- Сведения заказных письмах на 2 листах;
- Квитанция на 1 листе;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на 12ю01.2010 года на 2 листе;
- Уведомление на 1 листе;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ года на 2 листе;
- Квитанция на 2 листах;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Сведения о заказных письмах на 1 листе;
- Квитанция на 1 листе;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Квитанция на 2 листах;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГна 2 листах;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Сведения о заказных письмах на 1 листе;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Сведения о заказных письмах на 2 листах;
- Требование № об уплате налога, сбора, пени, штрафа по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет денежных средств на счетах налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя в банках на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Реестр переданных на инкассо расчетных документов № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет денежных средств на счетах налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя в банках на 1 листе;
- Реестр переданных на инкассо расчетных документов № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет денежных средств на счетах налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя в банках на 1 листе;
- Реестр переданных на инкассо расчетных документов № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов сборов пеней штрафов за счет денежных средств на счетах плательщиков (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя в банках на 1 листе;
- Реестр переданных на инкассо расчетных документов № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет денежных средств на счетах налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя в банках на 1 листе;
- Реестр переданных на инкассо расчетных документов № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет денежных средств на счетах налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя в банках на 1 листе;
- Реестр переданных на инкассо расчетных документов № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о приостановлении операций по счетам налогоплательщика (плательщика сборов) или налогового агента в банке на 2 листах;
- Справка № о состоянии расчетов по налогам, сборам пеням и штрафам организаций и индивидуальных предпринимателей по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Доверенность № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Заявление на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя на 1 листе;
- Постановление № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя на 1 листе;
- Расшифровка задолженности налогоплательщика в разрезе налогов (сборов), а также пени и штрафов с указанием реквизитов счетов по учету доходов соответствующих бюджетов и кодов бюджетной классификации на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя на 1 листе;
- Решение № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя на 1 листе;
- Постановление № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя на 1 листе;
- Расшифровка задолженности налогоплательщика в разрезе налогов (сборов), а также пени и штрафов с указанием реквизитов счетов по учету доходов соответствующих бюджетов и кодов бюджетной классификации на 2 листах;
- Постановление № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя на 1 листе;
- Расшифровка задолженности налогоплательщика в разрезе налогов (сборов), а также пени и штрафов с указанием реквизитов счетов по учету доходов соответствующих бюджетов и кодов бюджетной классификации на 1 листе;
- Постановление № от ДД.ММ.ГГГГ о взыскании налогов, сборов, пеней, штрафов за счет имущества налогоплательщика (плательщика сборов) - организации, индивидуального предпринимателя или налогового агента - организации, индивидуального предпринимателя на 1 листе;
- Расшифровка задолженности налогоплательщика в разрезе налогов (сборов), а также пени и штрафов с указанием реквизитов счетов по учету доходов соответствующих бюджетов и кодов бюджетной классификации на 2 листах;
- Уточнение к постановлению № от ДД.ММ.ГГГГ;
- Расшифровка задолженности налогоплательщика в разрезе налогов (сборов), а также пени и штрафов с указанием реквизитов счетов по учету доходов соответствующих бюджетов и кодов бюджетной классификации на 2 листах;
- Сопроводительное письмо №дсп от ДД.ММ.ГГГГ;
- Сопроводительное письмо №дсп от ДД.ММ.ГГГГ.
Возвратить в ИФНС по <адрес>.
Документы изъятые в РИРЦ:
- Агентский договор № от ДД.ММ.ГГГГ 2 листах;
- Перечень объектов в <адрес> филиала «Фокиножилстрой» ЗАО «Жилстройсервис» на 1 листе;
- Протокол согласования разногласий от ДД.ММ.ГГГГ на 2 листах;
- Дополнительное соглашение № от ДД.ММ.ГГГГ к агентскому договору № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Соглашение о расторжении ДД.ММ.ГГГГ агентского договора № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Уведомление на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Акт № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от 210 июля 2009 года о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ. г. на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе (копия);
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ о перечислении денежных средств на 1 листе;
- Платежное поручение № от 14.0.10 г. на 1 листе.
Возвратить в РИРЦ.
Документы изъятые в ОСБ № <адрес>:
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Договор банковского счета № от ДД.ММ.ГГГГ на 3 листах;
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица на 1 листе;
- Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе на 1 листе;
- Генеральная доверенность от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Дополнительное соглашение к договору банковского счета № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- .Копия паспорта Хорошева Г.А. на 9 листах;
- Карточки с образцами подписей и оттиска печати на 2 листах;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ,;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от. 2009 г. на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от. ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение №от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от 2910.2009 г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от. 2009 г., платежное поручение № от. 2009 г. на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, инкассовое поручение № ДД.ММ.ГГГГ, на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № SМ72 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Мемориальный ордер № SМ58 от13.08.2009 г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № SМ2 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- мемориальный ордер № SМ26 от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Мемориальный ордер № SМ74 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Мемориальный ордер № SМ59 от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от 14.10 г., платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от 17.22.2009 г. на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от 19.01..2010 г., платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе;
- Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, хранятся с материалами уголовного дела.
Возвратить в ОСБ № <адрес>.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Брянский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Председательствующий:
Судья Дятьковского городского суда <данные изъяты> Т.В.Одинцова
<данные изъяты>
<данные изъяты>