ПРИГОВОР
именем Российской Федерации
г. Черногорск ДД.ММ.ГГГГ
Черногорский городской суд Республики Хакасия в составе
председательствующего судьи Машканцева А.Н.,
с участием государственного обвинителя ст. помощника прокурора г. Черногорска Шумской Е.Н.,
подсудимой Шевченко О.С.,
защитника Рябова В.В., представившего удостоверение № и ордер №,
представителя потерпевшего и гражданского истца ФИО6,
при секретаре Сафроновой В.С.,
рассмотрев материалы уголовного дела в отношении
Шевченко Оксаны Сергеевны, ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженки <адрес>, <данные изъяты>, зарегистрированной по адресу: <адрес>, фактически проживающей по адресу: <адрес> ранее не судимой,
обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ,
УСТАНОВИЛ:
Шевченко О.С. совершила присвоение, то есть хищение вверенного ей имущества в крупном размере, при следующих обстоятельствах.
Шевченко О.С., являясь материально-ответственным лицом, работая в соответствии с приказом № от ДД.ММ.ГГГГ оператором аптеки №, расположенной по адресу: <адрес>, принадлежащей ООО «Гарантия», оператором аптеки №, расположенной по адресу <адрес>, принадлежащей ООО «Гарантия», состоящего на налоговом учете в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 3 по Республике Хакасия, имея умысел на хищение вверенного ей имущества, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ путем присвоения совершила хищение лекарственных препаратов и медицинских изделий на сумму 296 970 рублей 85 копеек, принадлежащих ООО «Гарантия» при следующих обстоятельствах:
В период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Шевченко О.С. в течение рабочей смены с 09 часов до 18 часов, находясь на рабочем месте в аптеке №, расположенной по адресу: <адрес>, принадлежащей ООО «Гарантия», действуя умышленно, из корыстных побуждений, путем искажения отчетности: поступивший от поставщика товар оприходовала не в полном объеме и не вносила в компьютерную базу все количество, а на некоторые товары увеличивала цены таким образом, что итоговая сумма товара, поступившего от поставщика, и товара, переданного в зал, соответствовала, похитила лекарственные препараты и медицинские изделия в сумме 289 714 рублей 65 копеек, а именно:
ДД.ММ.ГГГГ
- «Анаферон детский» стоимостью 74 рубля 0,5 копейки в количестве двух штук на сумму 148 рублей 01 копейку, - «Аскорил экспекторант» стоимостью 57 рублей 84 копейки в количестве двух штук на сумму 115 рублей 68 копеек,- поливитамины «Джунгли» стоимостью 70 рублей 60 копеек,- аэрозоль «ИРС-19» стоимостью 233 рубля 46 копеек,- «Колдрекс хотрем» стоимостью 123 рубля 51 копейка, - капсулы «Линекс» № 16 стоимостью 118 рублей 56 копеек,- гель «Лиотон 1000» стоимостью 103 рубля 71 копейка,- «Максиколд порошковый» стоимостью 53 рубля 68 копеек,- «Нурофен для детей» стоимостью 65 рублей 92 копейки,12 февраля 2008 года:
- марля медицинская, отрезок 3 метра стоимостью 25 рублей 81 копейка,- марля медицинская, отрезок 5 метров стоимостью 38 рублей 79 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- «Терафлю» от гриппа стоимостью 194 рублей 92 копейки,- «Эффералган» 0,5 № 16 стоимостью 43 рубля 56 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- Тройчатка эвалар стоимостью 131 рубль 04 копейки в количестве трех штук всего на 393 рублей 12 копеек,- сироп «Аскорил экспекторант» стоимостью 79 рублей 91 копейка в количестве двух штук всего на 159 рублей 82 копейки,ДД.ММ.ГГГГ: - слип энд плэйд МИДИ стоимостью 90 рублей 65,5 копеек в количестве двух штук на сумму 181 рубль 31 копейку,- слип энд плэйд МАКСИ стоимостью 90 рублей 65,5 копеек в количестве двух штук на сумму 181 рубль 31 копейку,ДД.ММ.ГГГГ:
- нурофен для детей стоимостью 77 рублей 28 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- «Витапрост» стоимостью 334 рублей 36 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- мыло «Клерасил» стоимостью 17 рублей 66 копеек,
- смесь «Малютка 1» весом 400 г стоимостью 102 рубля в количестве двух штук на сумму 204 рубля,
- смесь «Малютка 1 плюс с поливитаминами» стоимостью 108 рублей 58 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Ярина» № 21 стоимостью 412 рублей 72 копейки,- прокладки «NaturellaUltraNormalDuo» 400 г стоимостью 45 рублей 55 копеек в количестве двух штук на сумму 91 рубль 10 копеек,- подгузники «Pampers Maxi 7-18 кг» стоимостью 178 рублей 10 копеек,- салфетки влажные «Русалочка» стоимостью 14 рублей 05 копеек в количестве четырех штук на сумму 56 рублей 20 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Анжелик» № 28 стоимостью 594 рублей 91 копейка,- капсулы «Простамол УНО» стоимостью 307 рублей,ДД.ММ.ГГГГ:
- сок «Фрутоняня» 500 мл стоимостью 22 рубля 66 копеек в количестве четырех штук на сумму 91 рублей 44 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
- трава «Чистотел» пачка 50 г № 1 стоимостью 21 рубль 15 копеек в количестве двух штук на сумму 42 рубля 30 копеек,- быструмгель 2,5% стоимостью 54 рубля 89 копеек,- антигриппин для взрослых стоимостью 135 рублей 85 копеек,- винпоцетин 0,005 № 50 стоимостью 34 рубля 65 копеек,- диклофенак-акри ретард 0,1 стоимостью 22 рубля 11 копеек в количестве двух штук на сумму 44 рубля 22 копейки,- таблетки «Эффералган С» 0,33 № 10 стоимостью 35 рублей 64 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- гидреа 0,5 № 100 стоимостью 1 292 рублей 06 копеек,- фитокомплекс гепар фито стоимостью 54 рубля 80 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- средство для промывания носа «долфин» стоимостью 216 рублей 39 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- сироп «Дюфалак» 200 мл стоимостью 183 рубля 09 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- чага 50,0 (чайный напиток) стоимостью 19 рублей 54 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
- капилар 0,25 № 100 стоимостью 150 рублей 37 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
- малютка 1 400 г/20 стоимостью 116 рублей 21 копейка в количестве двух штук на сумму 232 рублей 42 копейки,
- малютка 2 400г/20 стоимостью 116 рублей 21 копейка в количестве двух штук на сумму 232 рублей 42 копейки,
- сок «Бабушкино лукошко» шиповник-яблоко, стоимостью 18 рублей 38 копеек в количестве двух штук на сумму 36 рублей 76 копеек,
- фрутоняня «Неженка» 112 мл стоимостью 17 рублей 46 копеек в количестве двух штук на сумму 34 рубля 92 копейки,
- фрутоняня «Сливки» 112 мл стоимостью 17 рублей 46 копеек в количестве двух штук на сумму 34 рублей 92 копейки,
- ингалипт /фармстандарт/ стоимостью 28 рублей 38 копеек в количестве двух штук на сумму 56 рублей 76 копеек,
- капсулы «Тофф плюс» № 10 стоимостью 29 рублей 81 копейку в количестве двух штук на сумму 59 рублей 62 копейки,
- крем детский, стоимостью 14 рублей 58 копеек в количестве трех штук на сумму 43 рубля 74 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Пенталгин» № 10 стоимостью 55 рублей 05 копеек в количестве десяти штук на сумму 550 рублей 50 копеек,- капсулы «Флуконазол» 0,15 № 1 стоимостью 26 рублей 29 копеек в количестве пяти штук на сумму 131 рубль 45 копеек,- капсулы «Тройчатка эвалар» 0,4 г стоимостью 145 рублей 44 копейки в количестве трех штук на сумму 436 рублей 32 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- капсулы «Простамол УНО» стоимостью 317 рублей 02 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
-таблетки «Пенталгин» № 10, стоимостью 55 рублей 49,5 копейки в количестве двух штук на сумму 110 рублей 99 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- спрей «Аквирин рино» 15мл стоимостью 55 рублей 89 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки шипучие «Эффералган» 0,5 г стоимостью 41 рубль 77 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Детралекс» 0,5 № 60 стоимостью 610 рублей 28 копеек,
- таблетки «Имигран» 0,05 № 2 стоимостью 426 рублей 80копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- батончик «Капитан Сильвер» с кремом, стоимостью 6 рублей 6,08 копейки в количестве пяти штук на сумму 33 рубля 04 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- прокладки « NaturellaUltraNormal» стоимостью 26 рублей 64 копейки,
- Pampers Sleep&Play стоимостью 97 рублей 91 копейка в количестве двух штук на сумму 195 рублей 82 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- мыло туалетное стоимостью 7 рублей 65 копеек в количестве трех штук на сумму 22 рубля 94 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- мазь «фторокорт» 0,1% 15,0 стоимостью 46 рублей 31 копейка,
ДД.ММ.ГГГГ:
- сироп «Доктор Мом» стоимостью 42 рубля 46 копеек,- таблетки «Имигран» 0,05 № 2 стоимостью 433 рубля 84 копейки,- таблетки «Флебодиа 600» 0,6 № 15 стоимостью 221 рубль 87 копеек,- таблетки «Актовегин» 0,2 № 10 стоимостью 493 рубля 68 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- сироп «Линкас» флакон 90мл стоимостью 35 рублей 89 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Пенталгин Н» № 10 стоимостью 56 рублей 65 копеек в количестве двух штук на сумму 113 рублей 30 копеек,
- крем-бальзам для тела «Секрет» стоимостью 31 рубль 33 копейки в количестве двух штук на сумму 62 рубля 66 копеек,
- капли «корвалол» 25 мл капли в индивидуальной упаковке стоимостью 9 рублей 02 копейки в количестве пяти штук на сумму 45 рублей 10 копеек,
- сироп «Амбробене» 15мг/5мл 100 мл, стоимостью 65 рублей 49 копеек,
- таблетки растворимые «Солпадеин» № 12 стоимостью 70 рублей 03 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- раствор «Хлоргексидин» 0,05% стоимостью 11 рублей 10 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- пастила Анти-ангин формула № 12 стоимостью 29 рублей 59 копеек,
- таблетки Тромбо асс 0,05 № 30 стоимостью 34 рубля 21 копейка,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «тромбо» асс 100 мг стоимостью 36 рублей 72 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки « Феназепам» 0,001 № 20 стоимостью 20 рублей 79 копеек в количестве двух штук на сумму 41 рубль 58 копеек,- турбослим дренаж 100 мл в флаконе стоимостью 145 рублей 74 копейки, в количестве двух штук на сумму 291 рубль 48 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «ципролет» 0,5 № 10 стоимостью 59 рублей 95 копеек в количестве двух штук на сумму 119 рублей 90 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- Диане-35 драже № 21, производитель ООО "Генезис-Красноярск", стоимостью 339 рублей 58 копеек,- Диане-35 № 21 драже, производитель ЗАО НПК "Катрен", стоимостью 346 рублей 72 копейки,- Диане-35 № 21 драже, производитель ЗАО "РОСТА", стоимостью 336 рублей 95 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- батрафен лак для ногтей 8% 3 гстоимостью 708 рублей 36 копеек,- таблетки «флебодиа» 600» 600 мг стоимостью 223 рублей 10 копеек,- марля медицинская «Экстра», отрезок 3 метра, стоимостью 27 рублей 66 копеек в количестве двух штук на сумму 55 рублей 32 копейки,- марля медицинская «Экстра», отрезок 5 метров, стоимостью 41 рубль 42 копейки в количестве двух штук на сумму 83 рублей 84 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
- лейкопластырь - картонная упаковка 4х500 стоимостью 17 рублей 72,5 копейки в количестве двух штук на сумму 35 рублей 45 копеек,- таблетки «Энап» 5мгх20 стоимостью 46 рублей 77 копеек в количестве двух штук на сумму 93 рубля 54 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
- глазные капли «Визин» 15 мл стоимостью 99 рублей 51 копейка,
- турбослим дренаж 100 мл во флаконе стоимостью 156 рублей 36 копеек в количестве двух штук на сумму 312 рубля 72 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «париет» 0,01 № 14 п/о стоимостью 664 рублей 18 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Линдинет 20» п/о № 21х3 стоимостью 475 рублей 78,5 копейки в количестве двух штук на сумму 951 рубль 57 копеек,
- аэрозоль « скин-кап» 100 мл (70г) стоимостью 1 008 рублей 63 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки жевательные «Кальций Д3 никомед» стоимостью 70 рублей 48 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- гель «Калгель» туба 10 г Польша стоимостью 78 рублей 48 копеек,
- предуктал МВ таблетки п/о 35мг стоимостью 401 рубль 61 копейка,
ДД.ММ.ГГГГ:
- марля медицинская отрезок 1 метр стоимостью 6 рублей 39 копеек в количестве четырех штук на сумму 25 рублей 56 копеек,- марля медицинская отрезок 3 м х 90 см стоимостью 21 рубль 21 копейка в количестве четырех штук на сумму 42 рубля 42 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Таваник 0,5 № 5 п/о, стоимостью 792 рубля 88 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «йодомарин 200» № 100 стоимостью 126 рублей 94 копейки в количестве трех штук на сумму 380 рублей 82 копейки,- освежитель для рта «Альбадент» стоимостью 31 рубль 41 копейка,- таблетки « йодомарин № 100 стоимостью 79 рублей 60 копеек,- драже «Курантил» 25мгх100 стоимостью 147рублей 33 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:
- трава зверобоя 50 г 030408 стоимостью 18 рублей 64 копейки,
- капли для внутреннего применения «Иммунал» стоимостью 104 рубля 25 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Пенталгин Н» № 10 стоимостью 58 рублей 35,6 копейки в количестве пяти штук на сумму 291 рубль 88 копеек,
- таблетки «Предуктал МВ» 35 мг, стоимостью 395 рублей 54 копейки,
- салфетки влажные «Акваэль» № 20 стоимостью 11 рублей 9,16 копейки в количестве шести штук на сумму 66 рублей 55 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- капсулы «Флюкостат» 0,15 № 1 стоимостью 124 рубля 74 копейки в количестве пяти штук на сумму 623 рубля 70 копеек,
- мазь «Д-пантенол» 25 г стоимостью 88 рублей 57 копеек,
- таблетки «Каффетин» х 10, стоимостью 49 рублей 64,4 копейки в количестве пяти штук, на сумму 248 рублей 22 копейки,
- таблетки «Постинор» 0,75 мг х 2, стоимостью 173 рубля 44,8 копейки в количестве пяти штук на сумму 867 рублей 24 копеек,
- таблетки «Кеторол» 0,01 № 20 п/о стоимостью 23 рубля 98 копеек в количестве десяти штук на сумму 239 рублей 80 копеек,
- таблетки «Пенталгин Н № 10 стоимостью 57 рублей 75 копеек в количестве десяти штук на сумму 577 рублей 50 копеек,
- таблетки «Постинор» 0,75 мг х 2 стоимостью 166 рублей 98 копеек в количестве трех штук на сумму 500 рублей 94 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Ярина» п/о № 21 х 3 стоимостью 1177 рублей 96 копеек, - крем «Зовиракс» 5% 2 г стоимостью 159 рублей 16 копеек в количестве трех штук на сумму на 477 рублей 48 копеек,- дезодорант-ролик Нивея део 50 мл стоимостью 54 рубля 58 копеек,- дезодорант-срей Нивея део 150 мл стоимостью 56 рублей 19 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- капли глазные «Квинакс» 0,15мг/мл стоимостью 140 рублей 71 копейка,
- нестожен 1350г/12 стоимостью 138 рублей 71 копейка в количестве четырех штук на сумму 554 рубля 84 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- драже «Ревит» № 100 стоимостью 11 рублей 26,5 копейки в количестве двух штук на сумму 22 рубля 53 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ: - бальзам Биттнера 100 мл стоимостью 67 рублей 10 копеек в количестве двух штук на сумму 134 рубля 20 копеек,- крем детский 46 мл стоимостью 13 рублей 56 копеек в количестве двух штук на сумму 27 рублей 12 копеек,- крем детский 46 мл /футляр/ стоимостью 18 рублей 60 копеек в количестве двух штук на сумму 37 рублей 20 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- турбослим дренаж кап. 100 мл стоимостью 135 рублей 94,75 копейки в количестве четырех штук на сумму 543 рубля 79 копеек,- смолка таежная жевательная № 5 стоимостью 17 рублей 94 копеек,- марля медицинская «Экстра» отрезок 2 метра стоимостью 19 рублей 31,5 копейки в количестве двух штук на сумму 38 рублей 63 копейки,- марля медицинская «Экстра» отрезок 3 метра стоимостью 28 рубль 75 копеек в количестве двух штук на сумму 57 рублей 50 копеек,- массажер Чудо-банка № 2 стоимостью 69 рублей 57 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Детралекс» 0,5 № 60 стоимостью 652 рубля 41 копейка,
ДД.ММ.ГГГГ:
- вагинальные свечи «Макмирор комплекс 500» стоимостью 280 рублей 08 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- спрей назальный «Для нос» флакон 0,1% стоимостью 51 рубль 77 копеек,
- таблетки «Андипал» № 10 стоимостью 4 рубля 95 копеек в количестве четырех штук на сумму 19 рублей 80 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- «Терафлю» от гриппа и простуды № 10 стоимостью 132 рубля 55 копеек в количестве двух штук на сумму 265 рублей 10 копеек,
- тонометр UA-668 автомат A&D стоимостью 883 рубля,
- таблетки шипучие «Эффералган» 500 мг стоимостью 42 рубля 91 копейка,
- таблетки шипучие «Эффералган +С» № 10 стоимостью 34 рубля 78 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки подъязычные «Глицин» 100 мг стоимостью 16 рублей 19,2 копейки в количестве пяти штук на сумму 80 рублей 96 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ
- таблетки «Капилар» № 50 стоимостью 88 рублей 33 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- капсулы «Гидреа» 0,5 № 100 стоимостью 1 285 рублей 68 копеек,
- таблетки «Пенталгин Н» № 10 стоимостью 58 рублей 96 копеек в количестве двух штук на сумму 117 рублей 92 копейки,
- таблетки растворимые «Солпадеин » № 12 стоимостью 81 рубль 29 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Бетасерк» 0,016 № 30, стоимостью 372 рубля 13 копеек,
- таблетки «Флебодиа» 600 0,6 № 15 п/о, стоимостью 211 рубль 97 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ
- драже «Карсил» 35мг № 80, стоимостью 75 рублей 75,8 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 378 рублей 79 копеек,
- таблетки «гептрал», стоимостью 1 279 рублей 82 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Арбидол» 0,1 № 10, стоимостью 137 рублей 50 копеек, в количестве пяти штук, всего на 687 рублей 50 копеек, - капли «Иммунал» 50мл, стоимостью 116 рублей 38 копеек,- шампунь «Кера-нова крем», стоимостью 54 рубля 54 копейки,- таблетки «Феназепам» 2,5 мг х 50, стоимостью 62 рубля 57,9 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 625 рублей 79 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Арбидол» 100мг № 10, стоимостью 141 рубль16,3 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 1411 рублей 63 копейки,
- таблетки «Кардикет» ретард 60мг № 20, стоимостью 84 рубля 38,2 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 421 рубль 91 копейка,
- ново-пассит флакон 100 мл, стоимостью 64 рубля 84,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 129 рублей 69 копеек,
- отривин срей 0,1% 10мл для взрослых, стоимостью 94 рубля 41,4 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 472 рубля 7 копеек,
- оциллококцинум гранулы 6 доз, стоимостью 183 рубля 64,5 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 734 рубля 58 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- турбослим экспресс-похудение, стоимостью 191 рубля 17 копеек, в количестве трех штук, на сумму 573 рубля 52 копейки,
- таблетки «Виагра» 100мг х 1,стоимостью 330 рублей 3 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- суппозитории ректальные «Витапрост» № 10, стоимостью 347рублей 81 копейка,
- таблетки «Рулид» 150мг № 10,стоимостью 229 рублей 89 копеек,
- аэрозоль для ингаляций «Фликсотид», стоимостью 663 рубля 11 копеек,
- таблетки жевательные «Мульти-табс» Иммуно Кидс, стоимостью 191 рубля 95 копеек, в количестве четырех штук, на сумму 767 рублей 80 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Гидреа» 0,5 № 100, стоимостью 1 246 рублей 63 копейки,- цефотаксим 1,0 флакон для внутримышечных инъекций, стоимостью 9 рублей 57 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 191рубль 40 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Арбидол 0,1 № 10, стоимостью 129 рублей 20 копеек, в количестве двух штук, на сумму 258 рублей 40 копеек,- таблетки «Арбидол» 0,5г № 10, стоимостью 74 рубля 90,5 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 299 рублей 62 копейки,- таблетки «Норбактин» 400мг № 10, стоимостью 56рублей 47 копеек,- таблетки «Трентал» 100мг № 60, стоимостью 101 рубль 28 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- цефотаксим 1,0 флакон для внутримышечных инъекций, стоимостью 9 рублей 57 копеек, в количестве двух штук, на сумму 19 рублей 14 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- курантил 25 драже 25мг № 100,стоимостью 147 рублей 42 копейки
ДД.ММ.ГГГГ :
-драже «Ревит» № 100, стоимостью 8 рублей 58 копеек, в количестве двух штук, на сумму 17 рублей 16 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- бальзам «Спасатель» туба 30г, стоимостью 35 рублей 49 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- контрикал 10000ед № 10 флакон, стоимостью 556 рублей 16 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- мазь наружного применения «Доктор Мом Колд Раб» 20г, стоимостью 30 рублей 16 копеек, в количестве двух штук, на сумму 60 рублей 32 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- сироп «Амбробене» 15мг/5мл 100мл, стоимостью 60 рублей 87,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 121 рубль 75 копеек,
- раствор для инъекций «Церебролизин», стоимостью 685 рублей 36 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Анаферон » взрослый № 20,стоимостью 79 рублей 2 копейки, в количестве двух штук, на сумму 158 рублей 4 копейки,
- таблетки анаферон детский № 20, стоимостью 82 рубля 50 копеек, в количестве двух штук, всего на 165 рублей,
- капсулы «Бактисубтил» 35мг № 20,стоимостью 152 рубля 52 копейки,
- таблетки «мезим форте» № 20, стоимостью 37 рублей 00,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 74 рубля 1 копейка,
- капсулы «Омез» 20мг № 30, стоимостью 110 рублей,
- таблетки «Пенталгин Н» № 10, стоимостью 56 рублей 39,6 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 281 рубль 98 копеек,
- аэрозоль назальная «ринофлуимуцил», стоимостью 108 рублей, в количестве двух штук, на сумму 216 рублей,
- порошок «Ттерафлю» от гриппа и простуды стоимостью 138 рублей, в количестве двух штук, на сумму 276 рублей,- капсулы «Эссенциале форте Н» 300мг,стоимостью 183 рубля,ДД.ММ.ГГГГ :
-таблетки «Компливит кальций Д3» № 30, стоимостью 67 рублей 53 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- лейкопластырь Верофарм 2х50, стоимостью 16 рублей 57 копеек, в количестве двух штук, на сумму 33 рубля 14 копеек,
- спрей «Полидекса с фенилефрином», стоимостью 114 рублей 19 копеек, в количестве двух штук, на сумму 228 рублей 38 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- лейкопластырь 3х500см, стоимостью 19 рублей 28 копеек, в количестве двух штук, на сумму 38 рублей 56 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- фитонефрол (урологический сбор), стоимостью 32 рубля 87 копеек, в количестве двух штук, на сумму 65 рублей 74 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- Су-Джок набор (2кольца+шарик), стоимостью 14 рублей 77 копеек, в количестве двух штук, на сумму 29 рублей 54 копейки,
- шарик массажный резиновый, стоимостью 41 рубль 67 копеек, в количестве двух штук, на сумму 83 рубля 34 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- колготки Артемис антиварикозные, стоимостью 115 рублей 72 копейки,
- капсулы «Арбидол» 100мг № 10, стоимостью 130 рублей 37 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 651 рубль 85 копеек,
- таблетки «Арбидол» 50мг № 10, стоимостью 89 рублей 0,06 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 445 рублей 3 копейки,
- ингаляции «Биопарокс» 400 доз 20мл, стоимостью 211 рублей,
-таблетки «Йодомарин 200» 0,2 мг, стоимостью 124 рубля 13 копеек,
- Колдрекс Хотрем порошок с лимоном, стоимостью 612 рублей 10 копеек,
- суспензия для детей «Нурофен» 100мг/5мл, стоимостью 73 рублей 48 копеек,
- суспензия для детей «Нурофен» с клубничным вкусом, стоимостью 76 рублей 4 копейки,
- таблетки «Пенталгин-Н» № 10, стоимостью 56 рублей 84 копейки, в количестве двадцати штук, на сумму 1136 рублей, 80 копеек, - терафлю от гриппа и простуды № 10, стоимостью 153 рубля 35 копеек, в количестве двух штук, на сумму 306 рублей 70 копеек, - фервекс УПСА пор с сахаром № 8, стоимостью 73 рубля 81 копейка, в количестве двух штук, на сумму 147 рублей 62 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Гидреа» 500мг № 100,стоимостью 1234 рубля 76 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
-таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30 п/о, стоимостью 228 рубля 42 копейки, в количестве семи штук, на сумму 2018 рублей 94 копейки,
- капсулы «Линекс» х 16, стоимостью 133 рубля 67 копеек, в количестве двух штук, на сумму 267 рублей 34 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Лавомакс» 125мг № 6, стоимостью 353 рубля 65 копеек, в количестве двух штук, на сумму 707 рублей 30 копеек,- вагинальные свечи «Овестин» 0,5 мг № 15, стоимостью 495 рублей 31 копейка,- бельведер лак- укрепитель для ногтей, стоимостью 60 рублей 70 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- курантил 0,025 № 100 драже, стоимостью 154 рублей 66 копеек, - капсулы «Тофф плюс» № 10, стоимостью 30 рублей 91 копейка, в количестве двух штук, на сумму 61 рубль 82 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «АлфаВит 50+ » № 60,стоимостью 123 рубля 72 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- турбослим экспресс-похудение, стоимостью 198 рублей 32 копейки,- таблетки «Пенталгин-Н» № 10, стоимостью58 рублей 57 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 585 рублей 70 копеек,- таблетки «Солпадеин» № 8, стоимостью 43 рублей 20 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки « Престариум » 4мг № 30, стоимостью 278 рублей 95 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- аэрозоль «Гексорал» 0,2% флакон 40мл, стоимостью 126 рублей 54 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- сироп «Дюфалак» 500 мл, стоимостью 278 рублей 30 копеек,
- ампулы «Мексимор» 5% 2 мл № 10, стоимостью 454 рубля 63 копейки,- капли «Називин» 0,025% 10 мл, стоимостью 59 рублей 07 копейка, в количестве двух штук, на сумму 118 рубль 14 копеек,- гель «Биовиталь» Киндер 175 г, стоимостью 166 рублей 08 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Бактисубтил» 35мг № 20, стоимостью 161 рубль 08 копеек,
- порошок для инъекций «Кортексин лиоф» 10мг фл.№10,стоимостью 739 рублей 15 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- батончик Капитан Сильвер с кремом, стоимостью 7 рублей 72,8 копейка, в количестве пяти штук, всего на 38 рублей 64 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30 п/о, стоимостью 288 рублей 64 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 1154 рублей 56 копеек,
- суппозитории ректальные «Виферон-1» 150000 МЕ х 10, стоимостью 175 рублей 29 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30, стоимостью 287 рублей 54 копейки, в количестве трех штук, на сумму 862 рубля 62 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- хвойный концентрат «Доктор соль морей»,стоимостью 26 рублей 20 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- помада гигиеническая «Акцент-Актив», стоимостью 11 рублей 71 копейка,
- помада гигиеническая «Акцент-Актив», стоимостью 11 рублей 93 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- капсулы «Эссенциале Форте Н» 300 мг, стоимостью 208 рублей 45 копеек, в количестве двух штук, на сумму 416 рублей 90 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- бинт марлевый нестерильный 5х10, стоимостью 3 рубля 8 5 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 19 рублей 25 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30, стоимостью 284 рублей 35 копеек, в количестве двух штук, на сумму 568 рублей 70 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капли назальные «Нафтизин» 0,1%, стоимостью 7 рублей 27,1 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 72 рубля 71 копеек,
- аэрозоль «Сальбутамол» 12 мл, стоимостью 63 рубля 37 копеек, в количестве двух штук, на сумму 126 рублей 74 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30, стоимостью 294 рублей 47 копейки, в количестве девяти штук, на сумму 2650 рублей 23 копейки,
- порошок «Колдрекс юниор» лимон № 10, стоимостью 155 рублей 32 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Амоксициллин» 250 мг № 20, стоимостью 18 рублей 89 копеек, в количестве трех штук, на сумму 56 рублей 66 копеек,
- таблетки «Граммидин С» анестетиком, стоимостью 62 рублей 15 копеек, в количестве двух штук, на сумму 124 рублей 30 копеек,
- сироп «Синекод» 1,5 мг/мл 200 мл, стоимостью 162 рубля 14 копеек,
- пастилки «Анти-ангин» формула № 12, стоимостью 34 рубля 27,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 68 рублей 55 копеек,
- пастилки «Анти-ангин» формула № 20,стоимостью 52 рубля 9 копеек,- крем для наружного применения «Кетонал», стоимостью 155 рублей 85 копеек, в количестве двух штук, на сумму 311 рубль 70 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- драже «Аскорбиновая кислота» 50 мг, стоимостью 12 рублей 61,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 25 рублей 23 копеек,
- драже ревит № 100, стоимостью 11 рублей 18,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 22 рублей 37 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
-таблетки «Предуктал МВ» 35 мг, стоимостью 474 рублей 98 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Персен форте»х 20, стоимостью 142 рублей 58 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Персен» п/о х 40, стоимостью 126 рублей 75 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для внутривенного (внутримышечного) введения «Кетонал» 50 мг/мл, стоимостью 200 рублей 22 копейки,
- крем «Ципралгин» 50 г, стоимостью 36 рублей 95 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30, стоимостью 302 рубля 6 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 3020 рублей 60 копеек,- порошок для раствора внутримышечного «Цефотаксим» 1,0 во флаконе, стоимостью 11 рублей 55 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 115 рублей 50 копеек,- таблетки «Глемаз» 4 мг х 30 (04.09), стоимостью 182 рублей,- аэрозоль «Гексорал» 0,2% во флаконе 40 мл, стоимостью 157 рублей 85 копеек, в количестве двух штук, на сумму 315 рублей 70 копеек,- сироп «Лазолван»15мг/5мл во флаконе 100мл, стоимостью 158 рублей 36,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 316 рублей 73 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- ушные капли «Отипакс» 16 г (15 мл), стоимостью 96 рублей 79 копеек,- устройство для промывания носа, стоимостью 242 рублей 44 копейки,- сироп от кашля «Аскорил экспекторант», стоимостью 74 рубля 82 копейки, в количестве двух штук, на сумму 149 рублей 64 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Колдакт Флю плюс» стоимостью 47 рублей 9 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- пластырь трансдермальный « LUSERO» № 28, стоимостью 593 рублей 20 копеек,- «Фервекс» пакеты № 8 Франция К9640, стоимостью 79 рублей 32 копеек,- «Нестожен 2» 350г/12, стоимостью 153 рубля 83 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 615 рублей 32 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- драже гелариум Гиперикум № 30, стоимостью 149 рублей 88 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для инъекций « Церебролизин» 5мл, стоимостью 865 рублей 59 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Предуктал МВ», стоимостью 541 рубль 98 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30, стоимостью 370 рублей 70 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 7414 рублей,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Гастал» № 60, стоимостью 129 рублей 64 копейки,
- таблетки «Церукал» 10мг № 50, стоимостью 93 рубля 46 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Дюфастон» 0,01 № 20 п/о, стоимостью 397 рублей 87 копеек.
- глазные капли «Тропикамид» 1% 10мл,стоимостью 90 рублей 42 копейки, в количестве двадцати штук, на сумму 542 рубля 52 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- гель для тела «бадяга » туба 100мл, стоимостью 35 рублей 74 копейки,
- фиточай "Фиточистон" фильтр-пакеты, стоимостью 43 руля 24 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «коризалия» № 40 п/о, стоимостью 100 рублей 32 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Хондроитин-АКОС» 250мг х 50, стоимостью 197 рублей 68 копеек,- стетоскоп АS-32 двусторонний,, стоимостью 126 рублей 58 копеек,- раствор для инъекций «Церебролизин» 5мл, стоимостью 928 рублей 98 копеек,- таблетки жевательные «АлфаВит» Детский сад 1 г, стоимостью 113 рублей 72 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- освежитель полости рта «MINTOROL», стоимостью 32 рублей 47 копеек, в количестве двух штук, на сумму 64 рубля 94 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- сироп «Лазолван» 15мг/5мл флакон 100мл, стоимостью 166 рублей 39,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 332 рубля 79 копейки, - капсулы «Терафлекс» № 60, стоимостью 545 рублей 95 копеек,- аэрозоль назальный «Ринофлуимуцил», стоимостью 154 рублей 65 копеек,- таблетки жевательные «Кальций Д3 Никомед форте», стоимостью 318 рублей 97 копеек,- таблетки «Цистон» х 100, стоимостью 174 рубля 38 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- спрей « Для нос» 0,1% флакон 10 мл, стоимостью 61 рубль 35 копеек,- спрей для носа «полидекса с фенилефрином», стоимостью 140 рублей 49 копеек,- фиточай ПУ-ЭР 2г ф/п № 30 (БАД), стоимостью 41 рубль 77 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- ассорти ореховое- миндаль, стоимостью 43 рубля 25 копеек,
- ассорти ореховое- фундук, стоимостью 43 рубля 25 копеек,
- рис воздушный с карамелью и фруктами, стоимостью 10 рублей 75 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 53 рубля 75 копейки, - масло «Туя» 25 мг, стоимостью 117 рублей 88 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- сироп «Лазолван» 30мг/5мл флакон 100мл, стоимостью 184 рубля 43 копейки,- хвойный концентрат 700г, стоимостью 34 рубля 59 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- глазные капли «Визин» 15мл, стоимостью 136 рублей 47 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Конкор» 0,005 № 30 п/о, стоимостью 173 рубля 80 копеек,- капли назальные «Нафтизин» 0,1%, стоимостью 6 рублей 27 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 31 рубля 35 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- гранулят для приготовления раствора «АЦЦ», стоимостью 120 рублей 76 копеек,- суппозитории ректальные «Дикловит» 50 мг № 10, стоимостью 48 рублей 05 копеек, - капсулы «Доксициклин» 100мг № 10, стоимостью 6 рублей 27 копеек, в количестве двух штук, на сумму 16 рубля 85 копейки,- капсулы «Флюкостат» 150мг № 1, стоимостью 127 рублей 91 копейка,- капсулы «Турбослим дренаж» 100мл, стоимостью 134 рубля 27 копеек,- саше «Турбослим» кофе 2,0г № 10(БАД), стоимостью 106 рублей 77 копеек,- капсулы «Турбослим» день 0,3г № 30, стоимостью 126 рублей 79 копеек,- капсулы «Турбослим» ночь 0,3г № 30, стоимостью 130 рублей 33 копейки, - чай «Турбослим "Очищение» в фитопакетах 2г, стоимостью 100 рублей 54 копейки, - сироп «Аамброксол» 15мг/15мл флакон 100мл, стоимостью 67 рублей 98 копеек, в количестве двух штук, на сумму 135 рублей 96 копеек,- свечи «Бифидумбактерин» сухой х 10, стоимостью 36 рублей 80 копеек,- вагинальные таблетки «Гиналгин» х 10, стоимостью 131 рубль 35 копеек,- таблетки «трихопол» 250мг х 20, стоимостью 59 рублей 35 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- флакон «цефотаксим» 1,0 для внутривенных и внутримышечных инъекций, стоимостью 14 рублей 74 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 147 рубля 40 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Эссенциале форте Н» 300 мг, стоимостью 265 рублей 9 копеек, в количестве двух штук, на сумму 530 рублей 18 копеек, - таблетки «Л-тироксин» 100мкг №100, стоимостью 149 рублей 80 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- ампулы «Интерферон» 1000МЕ 2мл № 10, стоимостью 36 рублей 30 копеек, в количестве двух штук, на сумму 72 рубля 60 копеек,
- таблетки «Каптоприл» 0,05 № 20, стоимостью 27 рублей 28 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капли в нос «Аква-марис» для детей 10мл, стоимостью 76 рублей 99 копеек,
- раствор для инъекций « Ультракаин Д-С форте», стоимостью 234 рубля 3 копейки,
- раствор для инъекций «Церебролизин» 5 мл, стоимостью 1071 рубль 65 копеек,
- таблетки «Кардиомагнил» п/о 150мг, стоимостью 75 рублей 93 копейки,
- таблетки «АлфаВит» Школьник № 60, стоимостью 117 рублей 26 копеек,
- раствор для инъекций «Церебролизин» 5 мл, стоимостью 942 рубля 62 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки вагинальные «Тержинан» № 6, стоимостью 178 рублей 64 копейки, - эмульсия «Эспумизан» 0,04/5мл 100мл, стоимостью 209 рублей 11 копеек,- капсулы терафлекс № 30, стоимостью 383 рублей 79 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Кеторол» 10мг п/о х 20, стоимостью 36 рублей 54,2 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 365 рублей 42 копейки, - таблетки «Нолипрел» 2мг/0,625мг х 30, стоимостью 345 рублей 68 копеек, - вагинальные таблетки «Тержинан» х 10, стоимостью 281 рубль 70 копеек,- капсулы «Энтерофурил» 200мг х 16, стоимостью 145 рублей 97 копеек,- таблетки «Кальцемин» п/о № 30, стоимостью 112 рублей 75 копеек,- таблетки «Магне Б6» п/о х 50, стоимостью 261 рубль 71 копейка, в количестве двух штук, на сумму 523 рубля 42 копейки, - таблетки гомеопатические «Импаза», стоимостью 215 рублей 85 копеек,- таблетки «Кальцемин» п/о № 60, стоимостью 161 рубль 55 копеек,- таблетки но-шпа 40мг № 20, стоимостью 62 рубль 5,1 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 620 рублей 51 копейка, - таблетки «Супрастин» 25мг № 20, стоимостью 97 рублей 71,4 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 488 рублей 57 копеек, - раствор для инъекций «Церебролизин» 5 мл, стоимостью 912 рублей 35 копеек, - саше «Турбослим» кофе 2,0г № 10(БАД), стоимостью 108 рублей 86,66 копеек, в количестве шести штук, на сумму 653 рубля 20 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Турбослим» день 0,3г № 30, стоимостью 149 рублей 81,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 299 рублей 63 копейки, - чай «Турбослим» 2г фильтр-пакет, стоимостью 104 рубля 97 копеек,- раствор для приёма внутрь «Элькар» 20%, стоимостью 194 рубля 45 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для внутривенных и внутримышечных инъекций «Мидокалм-Рихтер», стоимостью 130 рублей 7 копеек,
- раствор для внутримышечных введений в ампулах «Мовалис» 15мг, стоимостью 337 рублей 89 копеек,
- капсулы «Терафлекс» № 100, стоимостью 819 рублей 38 копеек,- таблетки - антипохмелин "Антип" таблетки 0,5, стоимостью 24 рубля 92,2 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 124 рубля 61 копейка,ДД.ММ.ГГГГ :
- «тафен» назальный 50мкг/доза 200доз, стоимостью 345 рублей 51 копейка,
ДД.ММ.ГГГГ :
- аэрозоль для ингаляций «Серетид» 25мкг, стоимостью 827 рублей 70 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки шипучие «Блемарен» № 80, стоимостью 805 рублей 53 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- крем для ног «Софья» с экстрактом пиявки, стоимостью 114 рублей 7 копеек, - раствор для приёма внутрь «Эскузан» флакон 20мл, стоимостью 57 рублей 91,66 копейки, в количестве трех штук, на сумму 173 рубля 75 копеек, - стетоскоп «Раппапорта LD Ste Time», стоимостью 378 рублей 46 копеек,- таблетки «Конкор» (Бисопролол) п/о 5мг, стоимостью 170 рублей 7 копеек,- капсулы «Линекс» № 16 блистеры, стоимостью 176 рублей 28,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 352 рубля 57 копеек, - комбинированный набор «Пилобакт» № 7,стоимостью 638 рублей 61 копейка,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Бетасерк» 24мг № 20, стоимостью 381 рублей 97,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 763 рубля 95 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Стрикс» № 30, стоимостью 330 рублей 11 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Винпотропил» х 50, стоимостью 176 рублей 22 копейки,- капсулы «Ноотропил» 400мг № 60 UCB, стоимостью 176 рублей 65 копейки,- таблетки «Стрикс» № 30 Ferrosan, стоимостью 306 рублей 41 копейка,- таблетки «Капилар» № 200, стоимостью 318 рублей 41 копейка,ДД.ММ.ГГГГ :
- аэрозоль для ингаляций «Серетид» 25мкг, стоимостью 839 рублей 28 копеек,- таблетки «Стрикс» № 30, стоимостью 330 рублей 11копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- глазные капли « Тимолол» 0,5% 5мл, стоимостью 32 рубля 23 копейки, в количестве двух штук, на сумму 64 рубля 46 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- глазные капли «Квинакс» 0,015%, стоимостью 150 рубля 36 копейки, в количестве двух штук, на сумму 300 рубля 72 копеек,
- капсулы «Линдакса» 10мг № 30, стоимостью 615 рублей 97 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- тонометр UA-604 полуавтомат А&D, стоимостью 637 рублей 41 копейка, - гель для наружного применения «Контрактубекс», стоимостью 237 рублей 97 копеек, - ампулы «Церебролизин» 5мл № 5 Австрия, стоимостью 864рубля 54 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капли «Климадинон» 50мл, стоимостью 223 рубля 74 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- защитно-профилактическое средство «Карталин», стоимостью 473 рубля 18 копеек,- таблетки «Климадион» п/о х 60, стоимостью 194 рубля 79 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- защитно-профилактическое средство «Карталин», стоимостью 473 рубля 18 копеек,- таблетки «Тавегил» 1мг х 20, стоимостью 98 рублей 25 копеек,- таблетки «Кальцемин» № 30, стоимостью 111 рублей 54 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор «Церебролизин» 1мл в ампулах х10, стоимостью 467 рублей 86 копеек,- порошок «Хондролон лиоф» в ампулах 0,1г № 10, стоимостью 428 рублей 40 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Эссенциале форте-Н» 300мг, стоимостью 300 рублей 80 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Конкор» (Бисопролол) п/о 5мг, стоимостью 274 рубля 2 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- туба «Быструмгель» 2,5% 30г, стоимостью 78 рублей 18 копейки,- салфетки влажные антибактериальные, стоимостью 13 рублей 46,375 копейки, в количестве восьми штук, на сумму 107 рублей 71 копейка, - капсулы «Ликопрофит» 0,5 № 30, стоимостью 218 рублей 78 копеек,- раствор внутримышечных инъекций «Диклофенак» 25мг/мл 3мл в ампулах, стоимостью 45,58 рублей 78 копеек,- защитно-профилактическое средство «Карталин», стоимостью 473 рубля 18 копеек,- раствор для внутримышечных введений «Кеторол» 3% 1мл в ампулах, стоимостью 108 рублей 46 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- экстракт жидкий «Турбослим дренаж», стоимостью 139 рублей 13 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Линдакса» 0,01 № 30, стоимостью 680 рублей 13 копеек,
1 июля 2009 года :
- ромашка цветки пачка 50 г, стоимостью 28 рублей 40 копеек, в количестве двух штук, на сумму 56 рублей 80 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Дюфастон» 0,01 № 20 п/о, стоимостью 410 рублей 52 копейка,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Компливит Мама» п/о № 30, стоимостью 77 рублей 3 копейка,
- капсулы «Эссенциале форте-Н» 0,3 №30, стоимостью 281 рубль,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Конкор» 0,005 № 50 п/о, стоимостью 283 рубля 47 копеек,- таблетки «Линдинет» 20 № 21 п/о, стоимостью 209 рублей 33 копеек,ДД.ММ.ГГГГ
- капсулы «Турбослим экспресс-похудение», стоимостью 229 рублей 94 копейки,
- крем для стоп «5 дней» 75мл, стоимостью 52 рубля 78,2 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 263 рубля 91 копейка,
- таблетки жевательные «Кальций Д3 Никомед форте», стоимостью 323 рубля 64 копейки,
- таблетки «Кардиомагнил» п/о 150 мг, стоимостью 68 рублей 16 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Афобазол» 0,01 № 60, стоимостью 172 рубля 81 копейка,- капсулы «Утрожестан» 0,1 № 30,стоимостью 386 рублей 65 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- сироп «Лазолван» 15мг/5мл флакон 100мл, стоимостью 177 рублей 2 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Афобазол» 0,01 № 60, стоимостью 172 рублей 81 копейка,
ДД.ММ.ГГГГ :
- сироп от кашля «Аскорил экспекторант», стоимостью 100 рублей 27 копеек,- таблетки «Супрастин» 25мг № 20, стоимостью 93 рубля 90 копеек, - таблетки «Эреспал» п/о 80мг № 30, стоимостью 278 рубля 73 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- крем для ног «5 дней» заживляющий, стоимостью 38 рублей 84,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 77 рублей 69 копеек,- крем для ног « 6 дней» крем для ног увлажняющий, стоимостью 37 рублей 51 копейка, в количестве двух штук, на сумму 75 рублей 2 копеек,- таблетки «Дюфастон» 0,01 № 20, п/о, стоимостью 417 рублей 67 копеек,- капсулы «Линдакса» 0,015 № 30, стоимостью 818 рублей 7 копеек,- капсулы «Эссенциале форте-Н» 0,3 №30, стоимостью 818 рублей 7 копеек, в количестве двух штук, на сумму 632 рубля 94 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- «Экстенциллин» флакон 2,4млн МЕ № 1, стоимостью 145 рублей 65 копеек,- таблетки «Компливит Мама» п/о № 30, стоимостью 74 рублей 55 копеек,- раствор для инъекций «Церебролизин» 5мл, стоимостью 849 рублей 93,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 1 699 рублей 87 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Сумамед» 0,5 № 3 п/о, стоимостью 402 рубля 93 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- глазные капли «Визин» 0,05% 15мл, стоимостью 118 рублей 3 копейки,- таблетки «Кетотифен» 0,001 № 30, стоимостью 9 рублей 35 копеек, в количестве двух штук, на сумму 18 рублей 70 копеек,- таблетки «Спирулина ВЭЛ» 0,5 № 30, стоимостью 63 рубля 21,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 126 рублей 43 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Сумамед» п/о 500мг № 60, стоимостью 400 рублей 98 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- лесной бальзам-ополаскиватель «Кедр», стоимостью 62 рублей 97 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- устройство для промывания носа «Долфин», стоимостью 303 рубля 46 копеек,
- капсулы «Терафлекс Адванс» № 60, стоимостью 528 рублей 90 копеек,- «Актовегин» 0,2/5мл № 5 ампулы, стоимостью 386 рублей 87 копеек,- капсулы «Лоперамид-акри» 0,002 № 20, стоимостью 32 рубля 1 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Афобазол» 10мг № 60, стоимостью 173 рублей 77 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- назальный спрей «Кромогексал» 2% флакон 15мл, стоимостью 127 рублей 63 копейки,- «Актовегин» 0,2/5мл № 5 в ампулах, стоимостью 387 рубля 20 копеек,- таблетки «Лоратадин» 0,01 № 10, стоимостью 20 рублей 57 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- аэрозоль для ингаляцией «Сальбутамол» доз 100, стоимостью 80 рублей 31 копеек, в количестве двух штук, на сумму 160 рублей 62 копеек,- капсулы «Утрожестан» 100мг х 30, стоимостью 430 рублей 31 копеек, в количестве двух штук, на сумму 860 рублей 62 копеек,- аэрозоль для ингаляций «Беродуал Н», стоимостью 415 рублей,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Пустырник форте и Мg В6» 0,5, стоимостью 64 рубля 67,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 129 рублей 35 копеек,- таблетки «Каптоприл» 0,025 № 20, стоимостью 9 рублей 24 копейки, в количестве двух штук, на сумму 18 рублей 48 копеек,- таблетки «Тиберал» 0,5 № 10, стоимостью 395, рублей 56 копеек,- капсулы «Линекс» х 16, стоимостью 169 рублей 90 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Линдакса» 10мг № 30, стоимостью 627 рублей 59 копеек,
- таблетки «Магне В6» п/о № 50, стоимостью 266,16 рублей,
- раствор для инъекций «Церебролизин» 5мл, стоимостью 849 рублей 72,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 1699 рублей 45 копеек,
- капсулы «Эссенциале форте Н» 300мг, стоимостью 302 рубля 67 копеек,
- таблетки «Магне В6» п/о № 50 Франция, стоимостью 290 рублей 50 копеек,
- раствор для инъекций в ампулах «Актовегин» 5мл х 5 Б М, стоимостью 396 рублей 50,6 копейки, в количестве трех штук, на сумму 1189 рублей 52 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Дриптан» 0,005 № 30, стоимостью 385 рублей 22 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- спиртовый раствор йода 5% 10мл, стоимостью 8 рублей 47 копейки, в количестве восьми штук, на сумму 67 рублей 76 копеек,- таблетки «Тетралгин № 10», стоимостью 53 рубля 35 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 213 рублей 40 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капли «Бебинос» 30мл БМ, стоимостью 137 рублей 13 копеек,
- таблетки «Линдинет» 20 п/о № 21х3, стоимостью 544 рубля 4 копейки,
- флакон «Экстенциллин» 2,4млн МЕ № 1, стоимостью 153 рубля 60 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Ципрофлоксацин» -ФПО п/о, стоимостью 17 рублей 14,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 34 рубля 29 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- гель «Венорутон» 40 г, стоимостью 186 рублей 85 копеек,- таблетки «Предуктал» МВ 0,035 № 60, стоимостью 584 рубля 65 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Линдакса» 15мг № 30, стоимостью 818 рублей 72 копейки,- назальный спрей «Тафен» 50мкг, стоимостью 347 рублей 62 копейки,- таблетки «Грандаксин» 50мг х 20 ®, стоимостью 120 рублей 44 копейки,- капли «Иммунал» 50мл Б М, стоимостью 266 рублей 42 копейки, - марля медицинская отрезок 1м х 90 см, стоимостью 8 рублей 58 копеек, в количестве двух штук, на сумму 17 рубля 16 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Предуктал» МВ 0,035 № 60, стоимостью 569 рублей 93 копейки, - таблетки «Тетралгин» № 10, стоимостью 53 рублей 35 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 266 рублей 75 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Виагра» п/о 100мг № 1, стоимостью 347 рублей 58 копеек, в количестве двух штук, на сумму 695 рублей 16 копеек,- таблетки терра плант "Эхинацея» № 20, стоимостью 51 рублей 31 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Афобазол» 10мг х 60, стоимостью 172 рублей 66 копеек, - таблетки «Пенталгин-Н» № 10, стоимостью 57 рублей 4,6 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 285 рублей 23 копейки,- капсулы «Флюкостат» 150 мг № 1, стоимостью 123 рубля 65 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Турбослим день» 0,3г х 30, стоимостью 124 рубля 73 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- набор «Пилобакт № 7»,стоимостью 665 рублей 94 копейки,
- капсулы «Турбослим ночь» № 30, стоимостью 128 рублей 24 копейки,
- чай «Турбослим» очищение 2,0 фильт- пакеты, стоимостью 115 рублей 4 копейки,
- таблетки «Афобазол» 10мг х 60, стоимостью 162 рубля 42 копейки,- капсулы «Креон 10000» 150мг № 20, стоимостью 219 рублей 81 копейка,ДД.ММ.ГГГГ :
- саше «Турбослим кофе» 2г х 10, стоимостью 108 рублей 60 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- крем «Пантенол-Д» 5% 25 г, стоимостью 103 рубля 85 копеек,- «Церебролизин» в ампулах 5мл № 5 Австрия, стоимостью 864 рублей 74,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 1729 рублей 49 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- суппозитории вагинальные «Гексикон» 16 мг № 10, стоимостью 167 рублей 51 копейка,
- раствор для инъекций «Актовегин» 5мл ампулы х 5 БМ, стоимостью 385 рублей 7 копеек,
- гранулы для приготовления раствора в пакетах «АЦЦ 200», стоимостью 118 рублей 9 копеек,- капсулы «Линекс» №32 в блистере, стоимостью 274 рубля 89 копеек,- таблетки «Юнидокс солютаб» 0,1 № 10, стоимостью 187 рублей 22 копейки, в количестве двух штук, на сумму 374 рубля 44 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Наксоджин» 500мг № 6, стоимостью 184 рублей 89 копеек, в количестве двух штук, на сумму 369 рублей 78 копеек,- массажёр «Чудо-пальчик» № 2, стоимостью 52 рубля 61 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- аэрозоль «Пантенол - спрей» 130 г, стоимостью 202 рубля 61 копейка,- спрей «Аквирин рино» 15мл, стоимостью 67 рублей 95 копеек, в количестве двух штук, на сумму 135 рубля 90 копейка,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Наксоджин» 500мг № 6, стоимостью 191 рубль 43,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 382 рубля 87 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки диспергированные «Юнидокс солютаб» 100, стоимостью 190 рублей 68,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 381 рубль 37 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- «Пульмикорт» 0,25мг/мл 2мл № 20 одноразовый контейнер, стоимостью 929 рублей 28 копеек,- таблетки «Тиоктацид БВ» п/о 600мг № 30, стоимостью 1 457 рублей 87 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для ингаляций «Вентолин Небулы» 2,5мг/2,5мг, стоимостью 208 рублей 48 копеек,
- глазные капли «Квинакс» 0,015% 15мл, стоимостью 159 рубль 17 копеек, в количестве двух штук, на сумму 318 рублей 34 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- «Экстенциллин» флакон 2,4млн МЕ № 1, стоимостью 162 рубля 12 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Конкор» (Бисопролол), п/о 10мг, стоимостью 270 рублей 8,33 копейки, в количестве трех штук, на сумму 810 рублей 25 копеек, - таблетки растворимые «Солпадеин» № 12, стоимостью 97 рублей 78 копейки, в количестве двух штук, на сумму 195 рублей 56 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Ксеникал» 120мг х 84, стоимостью 2556 рублей 50 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Линдакса» 0,01 № 30, стоимостью 747 рублей 1 копейка,
- раствор внутривенный «Эссенциале Н» 0,25 5мл №5 в ампулах, стоимостью 448 рублей 25 копеек,
- таблетки «Афобазол» 10мг х 60, стоимостью 173 рублей 25 копеек, в количестве двух штук, на сумму 346 рублей 50 копеек,
- таблетки «Грандаксин» 0,05г № 20, стоимостью 114 рублей 92 копейки,- таблетки «Конкор» (Бисопролол), п/о 10мг, стоимостью 270 рублей 08 копеек,- таблетки «Пиралгин» № 10, стоимостью 39 рублей 63,2 копейки, в количестве семи штук, на сумму 277 рублей 43 копейки, - таблетки «Предуктал МВ» 0,035 № 60, стоимостью 573 рубля 90 копеек,- спрей назальный для детей «Ринонорм» 5мг флакон 10, стоимостью 65 рублей 3 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Нолипрел форте» 4мг+1,25мг, стоимостью 509 рублей 55 копеек,- тонометр полуавтомат UA-604, стоимостью 628 рублей 79 копеек,- капсулы «Турбослим день» 0,3г х 30,стоимостью 123 рубля 40 копеек,- таблетки «ци-клим» 0,2г х 60, стоимостью 56 рублей 5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 112 рублей 10 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Пиралгин» № 10, стоимостью 39 рублей 63,3 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 396 рублей 33 копейки,- спиртовый раствор йода 5% 10мл, стоимостью 8 рублей 80 копеек, в количестве тридцати штук, на сумму 264 рубля,ДД.ММ.ГГГГ :
- спрей «Аквирин рино» 15мл, стоимостью 70 рублей 82 копейки, в количестве двух штук, на сумму 141 рубль 64 копейки,
- спрей «Для нос» 0,1% флакон 10 мл, стоимостью 71 рублей 31,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 142 рубля 63 копейки,- таблетки «Феназепам» (F) 0,001г х 50, стоимостью 72 рубля 73 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- «Экстенциллин» флакон 2,4млн МЕ № 1, стоимостью 56 рублей 5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 317 рублей 24 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 43 рубля 12 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 862 рубля 40 копеек,
- раствор «Актовегин» 40мг/мл ампулы 5мл х 5, стоимостью 393 рубля,
- таблетки «Амброгексал» 30мг № 20, стоимостью 50 рублей 47 копеек,
- капли в нос «Називин» 0,01% флакон 5 мл, стоимостью 69 рублей 32 копейки, в количестве двух штук, на сумму 138 рублей 64 копейки.- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 43 рубля 12 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 792 рубля 66 копеек, - таблетки «Предуктал МВ» 0,035 № 60, стоимостью 574 рубля 3 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Ци-клим» для женщин 0,2 № 60, стоимостью 68 рублей 60 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 40 рубля 19,4 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 803 рубля 88 копеек, - таблетки растворимые «Солпадеин» № 12, стоимостью 101 рубль 43 копейки, - порошок для внутривенного и внутримышечного введения «Цефотаксим», стоимостью 17 рублей 53,4 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 350 рублей 68 копеек, - спиртовый раствор йода 5% 10мл, стоимостью 8 рублей 80 копеек, в количестве тридцати штук, на сумму 264 рублей, - таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 43 рубля 45 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 434 рубля 50 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- «Экстенциллин» флаконы 2,4млн МЕ № 1, стоимостью 158 рублей 62 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- аптечка автомобильная «ФЭСТ», стоимостью 129 рублей 81 копейка,- спиртовый раствор йода 5% 10мл, стоимостью 8 рублей 80 копеек, в количестве тридцати штук, на сумму 264 рубля, - таблетки «Пенталгин-Н» № 10, стоимостью 61 рубль 98,5 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 619 рублей 85 копеек,- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 40 рубля 19,4 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 803 рубля 88 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- кудесан (убихинон) 20 мл флакон, стоимостью 197 рублей 49,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 394 рубля 99 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 42 рублей 97,7 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 429 рублей 77 копеек,
- аэрозоль «Сальбутамол» 12мл, стоимостью 75 рублей 7,6 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 375 рублей 38 копеек,
- таблетки «Тикло» п/о 250мг № 20 (блистеры), стоимостью 423 рублей 16 копеек,
- таблетки «Трентал» п/о 100мг № 60, стоимостью 148 рублей 4 копеек,
- таблетки «Витрум пренатал форте» № 30, в количестве трех штук, на сумму 582 рубля 45 копеек,
- таблетки «Гино-тардиферон» № 30 п/о, стоимостью 138 рублей 49 копеек, в количестве двух штук, на сумму 276 рублей 98 копеек,
- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 44 рублей 55 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 445 рублей 50 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Гино-тардиферон», стоимостью 115 рублей 23,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 230 рублей 47 копеек,- таблетки «Тардиферон ретард» 80мг п/о № 30, стоимостью 99 рублей 95 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Актовегин» 0,2 № 50 п/о, стоимостью 1046 рублей 65 копеек,- спиртовый раствор йода 5% 10мл, стоимостью 9 рублей 46 копеек, в количестве тридцати штук, на сумму 283 рубля 80 копеек,- таблетки «Коринфар» п/о 10мг № 50, стоимостью 50 рублей 27 копеек,-аэрозоль ингаляционный «Серетид» 25 мкг+50мкг, стоимостью 875 рублей 51 копейка, в количестве двух штук, на сумму 1751 рубль 2 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- марля медицинская отрезок 3м Экстра, стоимостью 38 рублей 72 копейки, в количестве двух штук, на сумму 77 рублей 44 копейки,- марля медицинская отрезок 5м Экстра, стоимостью 69 рублей 24,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 138 рублей 49 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Афобазол» 10мг х 60, стоимостью 174 рубля 18,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 348 рублей 37 копеек,- киндер гель «Биовиталь» для детей, 175гр, стоимостью 197 рублей 83 копейки,- таблетки «Новинет» № 21 х 3, стоимостью 551 рубль 71 копейки,- раствор для внутривенного и внутримышечного введения «Цераксон», стоимостью 588 рублей 39 копеек, в количестве двух штук, на сумму 1176 рублей 78 копеек, - таблетки «Йодомарин 200» № 100, стоимостью 177 рублей 65 копейки,- капсулы «Колдакт флю плюс» № 10, стоимостью 57 рублей 42 копеек, в количестве двух штук, на сумму 114 рублей 84 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- порошок «Амоксиклав» 125мг+31,25мг/5мл, стоимостью 93 рублей 55 копейки,- таблетки «Арбидол» 50 мг, стоимостью 293 рублей 50 копейки,- таблетки «Нолипрел форте» 4мг+1,25мг х 30 (R), стоимостью 504 рубля 81 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 46 рублей 27,7 копеек, в количестве тридцати штук, на сумму 1388 рублей 31 копейка, - спиртовый раствор йода 5% 10мл, стоимостью 9 рублей 46 копеек, в количестве тридцати штук, на сумму 283 рублей 80 копеек,- таблетки «Новокаинамид» 0,25 № 20, стоимостью 74 рубля 25 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки « Терра-плант "Эхинацея" 1100мг, стоимостью 43 рублей 44,66 копеек, в количестве трех штук, на сумму 130 рублей 31 копейка,- таблетки «Капилар» х 200 @, стоимостью 300 рублей 95 копеек, - таблетки «Кардикет 60мг», стоимостью 297 рублей 45 копеек, - таблетки «Кардиомагнил 150мг», стоимостью 160 рублей 20,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 320 рублей 41 копейка,26 октября 2009 года :
- капсулы «Милдронат» 250мг № 40, стоимостью 216 рублей 79 копеек,
- таблетки «Предуктал МВ» 0,035 № 60 582 рублей 32 копеек,
- таблетки растворимые «Солпадеин» № 12, стоимостью 96 рублей 17,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 192 рубля 35 копеек,
- таблетки «Фенотропил» 100мг № 30, стоимостью 663 рубля 27 копеек,- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 45 рублей 10 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 451 рубль,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Бетасерк» 16мг № 30, стоимостью 438 рублей 62,5 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 1754 рубля 50 копеек, - таблетки «Предуктал МВ» 0,035 № 60, стоимостью 582 рубля 32 копейки,- таблетки растворимые «Солпадеин» № 12, стоимостью 96 рублей 17,25 копеек, в количестве четырех штук, на сумму 384 рублей 69 копеек,- таблетки «Беллатаминал» п/о х 30, стоимостью 55 рублей 64 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 111 рублей 28 копеек, - таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 46 рублей 3,5 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 460 рублей 35 копеек,- таблетки «Предуктал МВ» 0,035 № 60, стоимостью 563 рублей 62 копейки,- таблетки пролонгированные «Тардиферон ретард» 80мг, стоимостью 94 рубля 42,5 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 377 рублей 70 копеек, - капсулы «Эссенциале форте-Н» 300мг, стоимостью 45 рублей 10 копеек, в количестве четырех штук, на сумму 1203 рубля 93 копеек, - таблетки «Пиралгин № 10», стоимостью 45 рублей 10 копеек, в количестве тридцати штук, на сумму 1353 рубля,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для инъекций «Актовегин» в ампулах 40мг/мл 5 мл, стоимостью 382 рубля 3 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- муравьиный спирт флаконы 50мл, стоимостью 13 рублей 87,083 копеек, в количестве двенадцати штук, на сумму 166 рублей 45 копеек,- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 13 рублей 87,083 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 1072 рубля 6 копеек, - порошок «Терафлю от гриппа и простуды», стоимостью 185 рублей 73,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 371 рубль 47 копеек, - порошок «Хондролон лиоф» в ампулах 0,1г № 10, стоимостью 483 рубля 50,33 копеек, в количестве трех штук, на сумму 1450 рублей 51 копейка,ДД.ММ.ГГГГ :
- спиртовый раствор йода 5% 10мл, стоимостью 9 рублей 46 копеек, в количестве шестидесяти штук, на сумму 567 рублей 60 копеек,
- антигриппин шипучий № 30, стоимостью 223 рублей 47 копеек,
- раствор для инъекций «Баралгин М» 500мг/мл в ампулах 5мл, стоимостью 97 рублей 96,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 195 рублей 93 копейки,
- аэрозоль «Гексорал» 0,2% флакон 40мл, стоимостью 153 рубля 83,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 307 рублей 67 копеек,
- мазь наружного применения «Доктор Мом Колд Раб» 20г, стоимостью 53 рубля 35 копеек,
- капли для внутреннего применения «Иммунал» 50мл, стоимостью 128 рублей 24 копейки, в количестве двух штук, на сумму 256 рублей 48 копеек,
- сироп «Лазолван» 15мг/5мл флакон 100мл, стоимостью 571 рубль 20 копеек,- порошок «Терафлю» от гриппа и простуды, стоимостью 186 рублей 23 копейки, в количестве двух штук, на сумму 372 рубля 46 копеек,- таблетки «Церукал» 10мг № 50, стоимостью 93 рубля 59 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Антигриппин-Анви» х 20, стоимостью 69 рублей 96 копейки, в количестве двух штук, на сумму 139 рублей 92 копейки, - капсулы лонгированного действия «Колдакт флю плюс», стоимостью 59 рублей 54,33 копейки, в количестве трех штук, на сумму 178 рублей 63 копейки, - муравьиный спирт флаконы 50мл, стоимостью 9 рублей 53,7 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 95 рублей 37 копеек,- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 46 рублей 3,5 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 460 рублей 35 копеек, - капсулы «Тофф плюс» х 10, стоимостью 38 рублей 59 копеек, в количестве двух штук, на сумму 77 рублей 18 копеек,- таблетки шипучие «Упсарин упса» 500мг х 16, стоимостью 58 рублей 97 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Арбидол» 100 мг № 10, в количестве десяти штук, на сумму 1407 рублей 45 копеек,
- таблетки «5-НОК» п/о 50 мг № 50, стоимостью 60 рублей 61 копейка, в количестве двух штук, на сумму 121 рублей 22 копеек,
- раствор для инъекций «Актовегин» ампулы 40мг/мл 5 мл, стоимостью 388 рублей 21 копейка, в количестве двух штук, на сумму 776 рублей 42 копейки,
- сироп «Амбробене» 15мг/5мл 100 мл, стоимостью 72 рубля 12,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 144 рубля 25 копеек,
- таблетки «Тромбо асс» 0,05 № 30 п/о, стоимостью 37 рублей 84 копейки, в количестве двух штук, на сумму 75 рублей 68 копеек,
- порошок для внутривенного и внутримышечного введения «Цефотаксим», стоимостью 14 рублей 52 копейки, в количестве двадцати штук, на сумму 290 рублей 40 копеек,
- капсулы «Эссливер форте» № 50, стоимостью 193 рубля 27 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки гомеопатические для рассасывания «Анаферон» № 20, стоимостью 101 рубль 97 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 509 рублей 85 копеек,
- гель для наружного применения «Фастум» 2,5%, стоимостью 130 рублей 91 копейка,
- капли «Иммунал» 50мл БМ, стоимостью 133 рубля 42 копейки,
- спрей «Полидекса с фенилефрином» 15мл, стоимостью 118 рубля 71 копейка, в количестве двух штук, на сумму 237 рублей 42 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Предуктал» МВ 0,035 № 60, стоимостью 563 рубля 42 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Вазилин» п/о 20мг № 28, стоимостью 345 рублей 2 копейки,- таблетки «Эфокс» 20 мг № 50, стоимостью 157 рублей 17 копеек,- таблетки «Бетасерк» 0,016 № 30, стоимостью 480 рублей 4 копейки,- капли «Вербена-чистые сосуды» 50мл, стоимостью 164 рубля 68 копеек,- порошок магния сульфат (горькая соль), стоимостью 4 рубля 30 копеек,- таблетки «но-шпа» 40мг х 20, стоимостью 70 рублей 67,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 141 рубль 35 копеек,- таблетки « Энап» 10мг х 20, стоимостью 74 рубля 13 копеек, в количестве двух штук, на сумму 222 рубля 39 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- порошок для внутривенного и внутримышечного введения «Цефотаксим», стоимостью 15 рублей 86, 18 копейки, в количестве двадцати двух штук, на сумму 348 рублей 96 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Кардикет ретард» 60мг № 20, стоимостью 116 рублей 35,66 копейки, в количестве трех штук, на сумму 349 рублей 7 копеек,- таблетки «Корвалол» № 20, стоимостью 29 рубля 19,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 58 рублей 39 копеек, - таблетки «Пентоксифиллин» 100мг № 60, стоимостью 48 рублей 29 копеек, - таблетки «Афобазол» 10мг х 60, стоимостью 74 рубля 13 копеек, в количестве двух штук, на сумму 349 рублей 14 копеек,- аэрозоль «Вентолин» 100мкг/доза 200доз, стоимостью 114 рублей 7 копеек,- таблетки «Кавинтон» 0,005 № 50, стоимостью 147 рублей 29 копеек,- капсулы «Линдакса» 0,015 № 30, стоимостью 832 рубля 81 копейка,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Нолипрел форте» 4мг № 30, стоимостью 568 рублей 41 копейка,
- раствор для внутривенного и внутримышечного введения «Мексидол» 50 мг/мл 5 мл, стоимостью 356 рублей 95 копеек,
- драже «Мильгамма композитум» х 30, стоимостью 364 рубля 80 копеек,
- таблетки «Пантогам» 0,25 х 50, стоимостью 211 рубля 95 копеек,- таблетки «Тромбо асс» 0,05 № 30 п/о, стоимостью 39 рубля 11,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 78 рублей 23 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Амлодипин 1,01» № 30, стоимостью 80 рублей 63 копейки,
- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 45 рублей 43 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 908 рублей 60 копеек,
- спрей назальный «Тафен назаль» 50мкг/доза, стоимостью 283 рубля 58 копеек,
- таблетки «Афобазол» 10мг х 60, стоимостью 117 рубля 32 копеек, в количестве двух штук, на сумму 354 рубля 64 копейки,
- раствор для инъекций 10% ампулы 5мл № 10, стоимостью 268 рублей 79 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- соль морская для ванн с пеной «Пихта», стоимостью 26 рублей 95 копеек,- соль морская для ванн с пеной «Роза», стоимостью 25 рублей 86,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 51 рубль 73 копейки,- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 46 рублей 3,5 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 460 рублей 35 копеек,
- капсулы «Эссенциале форте-Н» 300мг, стоимостью 313 рублей 74 копейки, в количестве двух штук, на сумму 627 рублей 48 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для внутривенного и внутримышечного введения «Мексидол», стоимостью 411 рублей 33 копейки,- таблетки «Пиралгин» х 1, стоимостью 45 рублей 43 копеек, в количестве тридцати штук, на сумму 1 362 рубля 90 копеек,- таблетки гомеопатические «Анаферон» детский х 20, стоимостью 107 рублей 51,4 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 537 рублей 57 копеек, - марля медицинская отрезок 2м « Экстра», стоимостью 29 рублей 86,5 копейки, в количестве четырех штук, на сумму 119 рублей 46 копеек,- порошок для приготовления раствора «Ринзасип» 5г, стоимостью 78 рублей 69 копеек, - таблетки «Черника-Форте» 0,25г № 50 с витаминами, стоимостью 46 рублей 41 копейка, в количестве двух штук, на сумму 92 рубля 82 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Ци-клим» 0,2г № 60, стоимостью 61 рубль 73 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- «Актовегин» 0,2/5мл ампулы, стоимостью 388 рублей 96 копеек, в количестве двух штук, на сумму 777 рублей 92 копейки,- таблетки «Беллатаминал» № 30, стоимостью 61 рубль 71 копейка,- таблетки, «Таваник» 0,25 № 5, стоимостью 694 рубля 43 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Лоперамид-акри» 0,002 № 20, стоимостью 29 рублей 63,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 59 рублей 27 копеек,
- капсулы «Эссенциале форте Н» 300мг № 30, стоимостью 306 рублей 60,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 613 рублей 21 копейка,
- раствор для инъекций «Актовегин» ампулы 40мг/мл 5 мл, стоимостью 392 рубля 34 копейки,
- капсулы «Гепатрин» х 30, стоимостью 112 рублей 87 копеек,
- капсулы «Омез» 20мг х 30 ®, стоимостью 142 рубля 99 копеек,
- капли «Валокордин» 20мл, стоимостью 50 рублей 27 копеек, в количестве двух штук, на сумму 100 рублей 54 копейки,
- спиртовый раствор йода 5% 10мл, стоимостью 7 рублей 92 копейки, в количестве тридцати штук, на сумму 237 рублей 60 копеек,
- крем «Гистан» 30мл, стоимостью 112 рублей 16 копеек, в количестве двух штук, на сумму 224 рубля 32 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Виагра» 100мг № 1, стоимостью 430 рублей,- таблетки «Виагра» 50мг № 1, стоимостью 354 рубля 36 копеек, - таблетки «Виагра» 0,05 № 1, стоимостью 382 рубля 58 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- эмульгель для наружного применения «Вольтарен» 1% 50 г, стоимостью 177 рублей 23 копейки, - таблетки «Димедрол» 0,05 х 10, стоимостью 2 рубля 72,8 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 54 рубля 56 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 44 рубля 18,7 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 883 рубля 74 копейки,
- таблетки «Бильтрицид» 0,6 № 6, стоимостью 855 рублей 69 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки « Мидокалм» 0,15 № 30, стоимостью 167 рублей 9 копеек,- масло эфирное «Иланг - иланг» 10мл индивидуальная упаковка, стоимостью 44,31 рублей 31 копейка,- раствор для приёма внутрь «Канефрон Н» 100мл, стоимостью 212 рублей 81,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 425 рублей 63 копеек,- муравьиный спирт флаконы 50мл, стоимостью 9 рублей 53,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 19 рублей 7 копеек,- капсулы «Омез» 20мг х 30 ®, стоимостью 145 рублей 77 копеек, в количестве двух штук, на сумму 291рубль 54 копейки,- таблетки «Пензитал» х 30, стоимостью 42 рубля 52 копейки,- таблетки «Пиралгин» х 10, стоимостью 460 рублей 35 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для внутримышечного введения «Вольтарен» 75мг 3 мл в ампулах х 5, стоимостью 290 рублей 40 копеек,- таблетки «Мотилиум» 10мг х 30, стоимостью 235 рублей 17 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для инъекций «Актовегин» ампулы 40мг/мл 5 мл, стоимостью 393 рубля 47 копеек,
- раствор для инъекций «Актовегин» ампулы 40мг/мл 5 мл, стоимостью 396 рублей, в количестве двух штук, на сумму 792 рубля,
- капсулы «Линдакса» 0,015 № 30, стоимостью 826 рублей 32 копейки
- таблетки «Предуктал МВ» 0,035 № 60, стоимостью 559 рублей 57 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- колготки антиварикозные «Артмисс» 40Den, стоимостью 120 рублей 31 копейка,
- таблетки «Йодомарин» 200мкг х 100 (R), стоимостью 183 рубля 86 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки Анаферон» детский № 20, стоимостью 101 рубль 67,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 203 рубля 35 копеек,
- таблетки «Атенолол» 50мг № 30, стоимостью 39 рублей 22 копейки,
- раствор для внутривенного и внутримышечного введения «Мексидол» 50 мг/мл, стоимостью 371 рубль 61 копейка,
- капсулы «Рифампицин» 0,15г № 10, стоимостью 28 рублей 94 копейки, в количестве двух штук, на сумму 57 рублей 88 копеек,- капсулы «Арбидол» 0,1 № 10, стоимостью 171 рубль 71 копейка, в количестве двух штук, на сумму 2403 рубля 94 копейки,- спрей для носа «Аквамарис» 30мл, стоимостью 131 рубль 56 копеек, в количестве двух штук, на сумму 263 рубля 12 копеек, - таблетки «Аллохол» № 24, стоимостью 31 рубль 35 копеек, в количестве двух штук, на сумму 62 рубля 70 копеек, - таблетки «Кавинтон» 0,005 № 50, стоимостью 154 рубля 56 копеек, в количестве двух штук, на сумму 308 рублей 22 копейки,- тест мультипанель «Наркочек», стоимостью 78 рублей 32 копеек, в количестве двух штук, на сумму 156 рублей 64 копейки,
- таблетки «Фенкарол» 0,025 № 20, стоимостью 135 рублей 41 копеек, - капли «Вербена-чистые сосуды» 50мл, стоимостью 151 рубль 49 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- защитно - профилактическая мазь «Карталин» 125 гр, стоимостью 483 рубля 12 копеек,- мазь для наружного применения «Фторокорт» 0,1%, стоимостью 78 рублей 54 копейки,- таблетки «Вазилин» х 28 (R), стоимостью 345 рублей 40 копеек,- капсулы «Гепатрин» х 30, стоимостью 109 рублей 16 копеек,- капли «Слабилен» 0,75% 15мл, стоимостью 127 рублей 51 копеек,- таблетки «Феназепам» (F) 0,001г х 50, стоимостью 73 рубля 7,33 копейки, в количестве трех штук, на сумму 219 рублей 22 копейки,- драже «Фестал» х 100, стоимостью 243 рубля 86 копеек,- средство для кожи «Карталин» 125, банка, стоимостью 423 рубля 66 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Бетасерк» 16мг № 30, стоимостью 476 рублей 84 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- спрей «Полидекса с фенилефрином» 15мл, стоимостью 332 рубля 24 копейки,
- таблетки «Нолипрел А форте» 5мг+1,25мг, стоимостью 503 рубля 22 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- глазные капли «Тропикамид» 1% 10 мл, стоимостью 94 рубля 29 копеек, в количестве двух штук, на сумму 188 рублей 58 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Аевит» 0,2 № 10, стоимостью 125 рублей 40 копеек,- раствор для «Актовегин» ампулах 40мг/мл 5 мл, стоимостью 414 рублей 59 копеек, в количестве двух штук, на сумму 829 рублей 18 копеек, - таблетки «Таваник» 0,25 № 5, стоимостью 707 рублей 30 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- помада гигиеническая атигерпесная «Акцент-актив», стоимостью 12 рублей 78 копеек,
- помада гигиеническая от обветривания «Акцент-актив», стоимостью 12 рублей 91 копейка, в количестве трех штук, на сумму 38 рублей 73 копеек, - помада гигиеническая атигерпесная «Акцент-актив», стоимостью 12 рублей 84 копейки,- капсулы «Колдакт флю плюс» № 10, стоимостью 52 рублей 89,8 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 264 рубля 49 копеек,- глазные капли «Тропикамид» 1% 10мл, стоимостью 94 рублей 29,3 копеек, в количестве трех штук, на сумму 282 рубля 88 копеек,- таблетки «Экзифин» 0,25 № 16, стоимостью 549 рублей 1копейка,- средство для кожи «Карталин» 125,0 банка, стоимостью 428 рублей 30 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- сироп «Амбробене» 15мг/5мл 100мл флакон БМ, стоимостью 73 рубля 35 копеек, в количестве двух штук, на сумму 146 рублей 70 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для инъекций «Церебролизин» 5мл № 5, стоимостью 862 рубля 11,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 1724 рубля 23 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Линдакса» 0,015 № 30, стоимостью 864 рублей 93 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Димедрол» 0,05 х 10, стоимостью 2 рубля 25,5 копеек, в количестве четырех штук, на сумму 9 рублей 2 копейки,- капли глазные «Тропикамид» 1% флакон, стоимостью 101 рубль 20 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 506 рублей,- порошок для внутривенного и внутримышечного введения «Цефотаксим», стоимостью 15 рублей 40 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 308 рублей,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Аскорбиновая кислота» с глюкозой 0,1, стоимостью 15 рублей 40 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 47 рублей 52 копейки,
- ингалятор «Биопарокс» 400 доз 20 мл, стоимостью 297 рублей 62,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 595 рублей 25 копеек,
- «Бронхолитин» флаконы 125 г, стоимостью 42 рубля 12 копеек,
- драже «Жанин» № 21 № 3, стоимостью 1366 рублей 75 копеек,
- таблетки «Капилар» № 200, стоимостью 326 рубля 23 копейки,
- таблетки «Пиралгин» № 10, стоимостью 46 рублей 3,5 копеек, в количестве двадцати штук, на сумму 920 рублей 70 копеек,
- капли глазные «Тропикамид» 1% флакон, стоимостью 127 рублей 2,66 копеек, в количестве трех штук, на сумму 381 рубль 8 копеек,
- таблетки для рассасывания «Анти-ангин» формула, стоимостью 54 рубля 18 копеек,
- капсулы «Ксеникал» 120мг х 21, стоимостью 764 рубля 34 копейки,
- таблетки шипучие «Эффералган» 500мг х 16, стоимостью 60 рублей 4 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- крем «Фарматекс» 1,2% 72,0, стоимостью 236 рублей 39 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 106 рублей 87,6 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 1068 рублей 76 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 0,5%, стоимостью 60 рублей 51 копейка, в количестве двух штук, на сумму 121 рубль 2 копеек, - капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 102 рубля 27,8 копеек, в количестве пятнадцати штук, на сумму 1534 рубля 17 копеек, - капсулы «Эссенциале форте Н» 300мг х 30, стоимостью 316 рубля 58 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 1582 рубля 90 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Предуктал МВ» 35мг № 60, стоимостью 553 рубля 31 копейка, - шипучие таблетки «Упсарин упса» 500мг х 16, стоимостью 63 рубля 47 копеек, в количестве двух штук, на сумму 126 рублей 94 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Танакан 40 мг № 90, стоимостью 931 рубль 57 копеек,
- капли глазные «Тропикамид» 0,5%, стоимостью 64 рублей 62,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 129 рублей 25 копеек, - капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 106 рубля 33,8 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 531 рубль 69 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 102 рубля 27,8 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 1022 рубля 78 копеек,
- таблетки «Тенотропил» 100мг х 30, стоимостью 699 рублей 55 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Венокорсет» № 15, стоимостью 91 рубль 53 копейки, в количестве двух штук, на сумму 183 рубля 6 копеек,- таблетки «Феназепам »(F) 0,001г х 50, стоимостью 74 рубля 24 копейки, в количестве трех штук, на сумму 222 рубля 72 копейки,- мазь для наружного применения «Фторокорт» 0,1%, стоимостью 78 рублей 85 копеек,- тонометр-полуавтомат UA-604, стоимостью 637 рублей 36 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Конкор» (Бисопролол) 5мг № 50, стоимостью 295 рублей 31 копейка,
- таблетки «Новинет» № 21 х 3, стоимостью 564 рубля 74 копейки,- капсулы с модифицированным высвобождением «Омник» 0,0004 № 30, стоимостью 545 рублей 38 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Вобэнзим» х 200, стоимостью 1179 рублей 80 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 79 рублей 75 копеек, в количестве двадцати пяти штук, на сумму 1 993 рубль 75 копеек,
- капли глазные «Тропикамид» 0,5%, стоимостью 64 рублей 95,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 129 рублей 91 копейка, - капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 110 рублей 74,76 копеек, в количестве двадцати пяти штук, на сумму 1104 рубля 47,3 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для инъекций «Актовегин» 0,04/мл 5мл № 5 ампулы, стоимостью 401 рубль 94 копейки, в количестве трех штук, на сумму 1205 рублей 82 копеек, - таблетки «Пенталгин-Н» № 10, стоимостью 61 рубль 60 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 308 рублей, - капсулы «Флуоксетин» 20мг № 20, стоимостью 92 рубля 23,6 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 461 рубль 18 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Стрикс» № 30, стоимостью 210 рублей 98 копейки, в количестве двух штук, на сумму 421 рубль 96 копеек,- порошок для внутривенного и внутримышечного введения «Цефотаксим» 1,0 флакон, стоимостью 13 рублей 42 копейки, в количестве двадцати штук, на сумму 268 рубль 40 копеек, - капсулы «Эссенциале форте Н» 300мг х 30, стоимостью 311 рублей 41 копейки,- спрей «Аквирин рино» 15 мл, стоимостью 64 рубля 26,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 128 рублей 53 копейки,
- средство для кожи «Карталин» 125,0 банка, стоимостью 471 рубль 85 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Энап-НЛ» № 20, стоимостью 102 рубля 19 копеек, в количестве двух штук, на сумму 204 рубля 38 копеек,- термо-шампунь укрепляющий «Кера-нова», стоимостью 62 рубля 21 копейка, в количестве двух штук, на сумму 124 рубля 42 копейки,- маска-кондиционер «Кера-нова» 200 мл, стоимостью 59 рублей 30 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Предуктал МВ» 35мг № 60, стоимостью 566 рублей 42 копеек,
- капли глазные «Тропикамид» 0,5%, стоимостью 64 рублей 95,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 302 рубля 56 копеек,
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 110 рублей 47,285 копеек, в количестве семи штук, на сумму 773 рубль 31 копейка,
- таблетки шипучие «Берокка плюс» № 10, стоимостью 202 рубля 73 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 0,5%, стоимостью 56 рублей 93 копеек,
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 96 рублей 5,2 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 480 рублей 26 копеек, - драже «Жанин» № 21, стоимостью 509 рублей 96 копеек,- таблетки «Сиофор» 850 № 60, стоимостью 293 рубля 70 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- концентрат для приготовления раствора для инфузий «Кавинтон» ампулы, стоимостью 179 рублей 76 копеек, - раствор для инъекций « Церебролизин» 5мл № 5, стоимостью 910 рублей 68 копеек, в количестве двух штук, на сумму 1821 рублей 36 копеек,- таблетки «Дюфастон» 0,01 № 20, стоимостью 422 рублей 40 копеек,- « Милдронат» 0,1/мл 5мл № 10 ампулы, стоимостью 262 рубля 90 копеек, в количестве двух штук, на сумму 525 рублей 80 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для внутривенного и внутримышечного введения «Пирацетам» 20% 5мл, стоимостью 28 рублей 35 копеек,- раствор для инъекций «Рибоксин» 2% 5мл ампулы х 10 Б М, стоимостью 24 рубля 67 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы «Эссенциале форте Н» 300мг х 30, стоимостью 320 рубля 49,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 640 рублей 99 копеек,- капсулы «Редуксин» 0,01 № 3, стоимостью 795 рубля 8 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- жидкость для снятия лака гелевая «Bell», стоимостью 59 рублей 39 копеек, в количестве двух штук, на сумму 118 рублей 78 копеек,
- таблетки для печени «Овесол» 0,25 № 40, стоимостью 114 рублей 93 копейки, в количестве двух штук, на сумму 229 рублей 86 копеек,
- капсулы «Эссенциале форте Н» 300мг х 30, стоимостью 324 рублей 54,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 649 рублей 9 копеек,- капсулы «Эссливер форте» № 50, стоимостью 194 рубля 2 копейки, - спрей назальный «Тафен назаль» 50мкг, стоимостью 344 рубля 69 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки мастофит "Эвалар" № 100, стоимостью 114 рублей 95 копеек, в количестве трех штук, на сумму 344 рубля 85 копеек, - капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 110 рублей 47,4 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 552 рубля 37 копеек, - жидкость для разведения лака для ногтей, стоимостью 36 рублей 43 копеек,- жидкость для снятия лака без ацетона, стоимостью 25 рублей 29 копеек,- жидкость для снятия лака суперэффект, стоимостью 29 рублей 70 копеек,- жидкость для снятия лака «Миндаль», стоимостью 14 рублей 63 копеек,- жидкость для снятия лака с витамином Е, стоимостью 14 рублей 63 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 102 рубля 27,66 копейки, в количестве трех штук, на сумму 306 рублей 83 копейки
ДД.ММ.ГГГГ :
- тонометр механический «LD-71А», стоимостью 281 рубль 94 копейки,
рубля 27,66 копейки
- таблетки «Бетасерк» 0,016 № 30, стоимостью 492 рубля 69 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
-жевательные таблетки «Витрум бэби» № 60, стоимостью 262 рубля 35 копеек, в количестве двух штук, на сумму 524 рубля 70 копеек,- глазные капли «Квинакс» 0,015% 15мл, стоимостью 152 рубля 46 копеек,- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 110 рублей 47,33 копейки, в количестве трех штук, на сумму 331 рубль 42 копейки,- таблетки «Вазилин» 20мг х 28, стоимостью 341 рубль 33 копейки,- таблетки «Сумамед» 500мг х 3, стоимостью 730 рублей,- тонометр-полуавтомат UA-605, стоимостью 738 рублей 23 копейки,ДД.ММ.ГГГГ :
- суспензия «Парацетамол детский» 2,4%, стоимостью 37 рублей 63,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 75 рублей 35 копеек, - таблетки «Трихопол» 250мг х 20, стоимостью 66 рублей 27,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 132 рубля 55 копеек,- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 102 рублей 27,8 копейки, в количестве трех штук, на сумму 511 рублей 39 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- раствор для инъекций « Актовегин» 40мг/мл 5 мл № 5, стоимостью 395 рублей 67 копеек, в количестве двух штук, на сумму 791 рубль 34 копейки,- сироп «Дюфалак» 200 мл, стоимостью 246 рублей 73 копейки,- капсулы «Линдакса» 0,015 № 30, стоимостью 833 рубля 69 копеек,- раствор для инъекций «Церебролизин» 5мл № 5, стоимостью 915 рублей 23,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 1830 рублей 47 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 110 рублей 47,3 копейки, в количестве трех штук, на сумму 1104 рублей 73 копейки,- саше «желудочно-кишечный тракт транзит пребиотик» 2,7 № 10, стоимостью 85 рублей 37,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 170 рублей 75 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 101 рубль 20 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 1012 рублей,
ДД.ММ.ГГГГ :
- таблетки «Детралекс» 0,5 № 30, стоимостью 442 рубля 75 копеек,
- аэрозоль для ингаляций «Кленил» 250мкг/доза 200доз, стоимостью 383 рубля 35 копеек,
- капсулы «Линдакса» 0,015 № 30, стоимостью 833 рубля 69 копеек,
- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 110 рублей 47,3 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 881 рубль 10 копеек,
- аэрозоль для ингаляций «Серетид» 25мкг+50мкг/доза, стоимостью 883 рубля 96 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ :
- капсулы ректальные «Проктосерил М» № 20, стоимостью 80 рублей 52 копейки,
- аэрозоль «Беродуал Н» 10мл 20мкг+50мкг/доз, стоимостью 419 рублей 14 копеек,
- капсулы «Омез» 20мг х 30, стоимостью 152 рубля 8 копеек,- капсулы «Тройчатка эвалар» 0,4г х 40, стоимостью 107 рублей 41,5 копеек, в количестве двух штук, на сумму 214 рублей 83 копейки,- капли глазные «Тропикамид» 1%, стоимостью 100 рублей 1,2 копейки, в количестве пяти штук, на сумму 500 рублей 6 копеек,- таблетки «Энам» 2,5мг х 20, стоимостью 50 рублей 23 копейки,- порошок «Гепон лиоф» флакон 0,002г № 1, стоимостью 552 рубля 11 копеек,ДД.ММ.ГГГГ :
- капли глазные «Тропикамид» 1%,производитель ЗАО НПК "Катрен", стоимостью 87 рублей 12 копеек, в количестве десяти штук, на сумму 871 рубль 20 копеек,- капли «Регулакс пикосульфат» 20 мл, стоимостью 97 рублей 12 копеек, в количестве двух штук, на сумму 194 рубля 24 копейки,- капли глазные «Тропикамид» 1%, производитель ЗАО Фирма ЦВ "Протек, стоимостью 99 рублей 85,8 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 499 рублей 29 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Димедрол УБФ» 0,05 х 20 (R), стоимостью 58 рублей 52 копейки, в количестве двух штук, на сумму 117 рублей 4 копейки,
ДД.ММ.ГГГГ:
- капсулы «Линдакса» 0,015 № 30, стоимостью 851 рубль 62 копейки,- капли глазные «Тропикамид» 1%,производитель ЗАО НПК "Катрен", стоимостью 87 рублей 56 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 437 рублей 80 копеек,- раствор для инъекций «Актовегин» ампулы 40мг/мл 5 мл № 5, стоимостью 435 рублей 34,5 копейки, в количестве двух штук, на сумму 870 рублей 69 копеек, - капли глазные «Тропикамид» 1%, производитель ЗАО Фирма ЦВ "Протек, стоимостью 95 рублей 23,8 копеек, в количестве пяти штук, на сумму 476 рублей 19 копеек,- капсулы «Турбослим ночь» 0,3г х 30, стоимостью 134 рубля 8 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- капсулы «Турбослим день» 0,3г х 30, стоимостью 131 рубль 57 копеек,ДД.ММ.ГГГГ:
- раствор для инфузий «Натрия хлорид» 0,9% флакон 200мл, стоимостью 20 рублей 96,6 копейки, в количестве десяти штук, на сумму 209 рублей 66 копеек,
- раствор для инъекций «Алфлутоп» 1мл № 10 ампулах, стоимостью 1155 рублей 22 копейки, похищенным распорядилась по своему усмотрению.
Продолжая свой единый преступный умысел, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ Шевченко О.С. в течение рабочей смены с 09 часов до 18 часов, находясь на рабочем месте в аптеке №, расположенной по адресу: <адрес>, принадлежащей ООО «Гарантия», умышленно, действуя из корыстных побуждений, путем искажения отчётности: поступивший от поставщика товар оприходовала не в полном объеме и не вносила в компьютерную базу все количество, а на некоторые товары увеличивала цены таким образом, что итоговая сумма товара, поступившего от поставщика, и товара, переданного в зал, соответствовала, похитила лекарственные препараты и медицинские изделия в сумме 7 256 рублей 20 копеек, а именно:
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Ламизил» 250мг № 14 стоимостью 1138 рублей 07 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Линдинет 20» № 21 х 3 стоимостью 467 рублей 39 копеек,
- капсулы «Ксеникал» 120 мг х 21 стоимостью 685 рублей 57 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Марвелон» № 21 х 3, стоимостью 703 рубля 80 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- капсулы «Тройчатка Эвалар» 0,4 г х 40 стоимостью 131 рубль 58 копеек,
ДД.ММ.ГГГГ:
- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30 стоимостью 288 рублей 42 копейки в количестве трех штук на сумму 865 рублей 26 копеек,ДД.ММ.ГГГГ: - таблетки «Ярина» № 21 х 3 стоимостью 1261 рубль 21 копейка,ДД.ММ.ГГГГ:- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30 стоимостью 288 рублей 64 копейки в количестве трех штук на сумму 865 рублей 92 копейки,ДД.ММ.ГГГГ:- таблетки «Коаксил» 0,0125 № 30, стоимостью 284 рублей 35 копеек в количестве четырех штук на сумму 1137 рублей 40 копеек,похищенным распорядилась по своему усмотрению.В результате преступных действий Шевченко О.С. причинила ООО «Гарантия» крупный ущерб на сумму 296 970 рублей 85 копеек.
Подсудимой заявлено ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, с предъявленным обвинением по ч. 3 ст. 160 УК РФ подсудимая полностью согласилась, гражданский иск признала. Ходатайство заявлено добровольно, после предварительной консультации с защитником. Характер и последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства подсудимой понятны. Защитник Рябов В.В. поддержал ходатайство, заявленное подсудимой Шевченко О.С. Государственный обвинитель и представитель потерпевшего и гражданского истца ФИО6 не возражают против постановления приговора в особом порядке.
Обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по данному уголовному делу.
На основании изложенного у суда имеются основания для постановления приговора без проведения судебного разбирательства.
Действия Шевченко О.С. следует квалифицировать по ч. 3 ст. 160 УК РФ как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное в крупном размере.
При назначении наказания суд принимает во внимание характер и общественную опасность содеянного, личность подсудимой, учитывает как смягчающие наказание обстоятельства, что подсудимая ранее не судима, характеризуется положительно, полностью признала вину, раскаялась, активно способствовала расследованию преступления, частичное возмещение ущерба, мнение потерпевшей стороны, возраст, состояние здоровья и семейное положение подсудимой, наличие несовершеннолетних детей, матери пенсионного возраста, а также влияние наказания на исправление осужденной и условия жизни его семьи, и отсутствие отягчающих наказание обстоятельств, и считает возможным ее исправление без изоляции от общества.
Наличие смягчающих обстоятельств, предусмотренных пунктами ИК ч. 1 ст. 62 УК РФ.
Также при назначении наказания судом учитываются правила ч. 7 ст. 316 УПК РФ.
Исключительных обстоятельств, связанных с целями и мотивами преступления, поведением подсудимой во время или после совершения преступления, и других обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности содеянного, в судебном заседании не установлено.
При назначении наказания суд также учитывает, что подсудимая <данные изъяты>
Оснований для освобождения Шевченко О.С. от уголовной ответственности суд не усматривает.
В связи с рассмотрением настоящего уголовного дела в особом порядке, предусмотренном главой 40 УПК РФ, процессуальные издержки в соответствии с ч. 10 ст. 316 УПК РФ с осужденной взысканию не подлежат.
Гражданский иск подлежит удовлетворению на основании ст. 1064 ГК РФ в заявленном объеме.
На основании изложенного и руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд
ПРИГОВОРИЛ:
Шевченко Оксану Сергеевну признать виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде 2 (двух) лет лишения свободы.
На основании ст. 73 УК РФ наказание считать условным с испытательным сроком 3 (три) года 6 (шесть) месяцев.
Обязать осужденную трудоустроиться в трехмесячный срок со дня вынесения приговора, загладить причиненный преступлением вред в срок 1 (один) год со дня вынесения приговора, не менять постоянного места жительства и работы без уведомления органа, ведающего исполнением наказания, периодически, не реже 2 раз в месяц, являться для регистрации в орган, ведающий исполнением наказания, запретить появление в общественных местах в состоянии любого вида опьянения, <данные изъяты>.
Меру пресечения Шевченко О.С. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении отменить по вступлению приговора в законную силу.
Гражданский иск удовлетворить. Взыскать с Шевченко Оксаны Сергеевны в пользу ООО «Гарантия» <данные изъяты>.
Вещественные доказательства по делу хранить при деле.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Верховный Суд РХ в течение 10 суток со дня его провозглашения.
Председательствующий