ПРИГОВОР Именем Российской Федерации 23 августа 2011 года г. Черкесск КЧР Черкесский городской суда в составе: председательствующего - судьи Джанибекова Р.М., при секретаре - Дагужиевой М.А. с участием государственного обвинителя - помощника прокурора г.Черкесска Денисовой С.В., представителя потерпевшего Дышекова А.В., подсудимого - Псеунова ФИО1 и его защитника - адвоката Кенчешаова З.Ф. представившего удостоверение № и ордер № от 23.08.2011 года), рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении суда в уголовное дело в отношении: Псеунова ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ г.р., уроженца г<данные изъяты> установил: Псеунов ФИО1 работая на основании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ торговым представителем отдела продаж <данные изъяты> расположенном по <адрес>, будучи ответственным за обеспечение сохранности вверенных ему ценностей, то есть, являясь в соответствии с договором о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ материально ответственным лицом, имея единый преступный умысел, путем безвозмездного противоправного обращения вверенного ему имущества в свою пользу, используя для достижения преступных целей свое служебное положение, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ похитил вверенные ему денежные средства, полученные им от торговых точек КЧР в качестве оплаты за реализованный им товар ООО «АкваМир», при следующих обстоятельствах: В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес>, согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: газированные напитки <данные изъяты> 757,82 рублей присвоил и потратил на свои нужды. В магазин ИП «Аджиевой И.Х.» расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин «Дорожное», расположенный по адресу: <адрес> «а» согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: газированные напитки «<данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: Сушки « Ванильные» 5 кг. в кол-ве 1 шт. стоимостью 260,00 рублей. Всего на общую сумму 260,00 рублей. После чего полученные в качестве оплаты за реализованный товар ООО «АкваМир» денежные средства в размере 260,00 рублей присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> рубля присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <данные изъяты> «а» согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> а. Эркин-Юрт ул. ФИО3 9 согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> а. Баралки <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: Кекс бисквит «Абрикосовый» в кол-ве 1 шт. стоимостью 18,15 рублей, Кекс бисквит «Вареная сгущенка» в кол-ве 1 шт. стоимостью 18,15 рублей, Кекс бисквит «Клубничный» в кол-ве 1 шт. стоимостью 18,15 рублей, Мини-кекс «Абрикосовый» в кол-ве 1 шт. стоимостью 19,63 рублей, Мини-кекс «Вареная сгущенка» в кол-ве 1 шт. стоимостью 19,63 рублей, Мини-кекс «Клубника со сливками» в кол-ве 1 шт. стоимостью 19,63 рублей, Мини-кекс «Сливочный » в кол-ве 1 шт. стоимостью 19,63 рублей, Мини-Рулет «Абрикосовый» в кол-ве 1 шт. стоимостью 17,58 рублей, Мини-Рулет «Вареная сгущенка с какао» в кол-ве 1 шт. стоимостью 17,58 рублей, Мини-Рулет «вареная сгущенка» в кол-ве 1 шт. стоимостью 17,58 рублей, Мини-Рулет «Клубничный» в кол-ве 1 шт. стоимостью 17,58 рублей, Рулет «Люкс Йогурт Абрикос» в кол-ве 2 шт. стоимостью 32,28 рубля, Рулет «Люкс Йогурт Клубника» в кол-ве 2 шт. стоимостью 32,28 рубля, Рулет «Люкс Йогурт Сливочный» в кол-ве 2 шт. стоимостью 31,42 рубль, Рулет «Люкс Миндаль-Кокос» в кол-ве 2 шт. стоимостью 31,42 рубль, Рулет «Люкс Сгущенное молоко» в кол-ве 2 шт. стоимостью 31,42 рубль. Всего на общую сумму 362,11 рубля. После чего полученные в качестве оплаты за реализованный товар ООО «АкваМир» денежные средства в размере 362,11 рублей присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты>, расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты>», расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты>», расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В Аптеку, расположенную по адресу: <адрес> «а» согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты>», расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В кафе <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: пиво <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: минеральную воду «<данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В кафе <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты>, расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты>», расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: газированную воду <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: газированную воду <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин «<данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: газированные напитки <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты>, расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес>, согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес>, согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес>, согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> а. <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> «а» согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес>е <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. В магазин <данные изъяты> расположенный по адресу: <адрес> согласно товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ реализовал следующий товар: <данные изъяты> присвоил и потратил на свои нужды. Всего Псеунов З.З. присвоил денежные средства на общую сумму <данные изъяты>., чем причинил <данные изъяты>» ущерб на указанную сумму. Эти действия Псеунова З.З. органами предварительного следствия квалифицированы по ч.3 ст.160 УК РФ - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные с использованием своего служебного положения. В судебном заседании, подсудимый полностью признал свою вину, и подтвердил свое ходатайство о вынесении приговора без судебного разбирательства в порядке, предусмотренном ст. 316 УПК РФ. Подсудимый Псеунов З.З. пояснил, что осознает характер и последствия заявленного ходатайства о применении особого порядка принятия судебного решения, данное ходатайство им было заявлено добровольно и после консультации с защитником. В соответствии с ч. 1 ст. 314 УПК РФ, обвиняемый вправе при наличии согласия государственного или частного обвинителя и потерпевшего заявить о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствовать о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства по уголовным делам о преступлениях, наказание за которые, предусмотренное Уголовным кодексом Российской Федерации, не превышает 10 лет лишения свободы. Наказание за преступления, в совершении которых обвиняется Псеунов З.З., не превышают 10 лет лишения свободы. Защита заявила, что в ходе предварительного следствия и в судебном разбирательстве не было нарушений прав подсудимого и поддерживает ходатайство Псеунова З.З. Представитель потерпевшего <данные изъяты>» - ФИО2 против постановления приговора в особом порядке без проведения судебного разбирательства не возражал, просил удовлетворить заявленный гражданский иск в полном объеме. Государственный обвинитель против постановления приговора в особом порядке без проведения судебного разбирательства также не возражал. Суд пришел к выводу о том, что соблюдены все условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Изучив материалы уголовного дела в соответствии с ч. 7 ст. 316 УПК РФ, суд считает обвинение, с которым согласился подсудимый обоснованным, подтверждающимся доказательствами, собранными по уголовному делу, а вину Псеунова З.З. в совершении указанного преступления, доказанной. Суд согласен с квалификацией его действий органами предварительного расследования по ч. 3 ст.160 УК РФ - присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенные с использованием своего служебного положения (в редакции 2010 года). Обстоятельствами, смягчающими наказание, в соответствии с п. «и» ст. 61 УК РФ, судом признано раскаяние подсудимого. Обстоятельств, отягчающих наказание, в соответствии со ст. 63 УК РФ, судом не установлено. При назначении наказания суд учитывает характер и общественную опасность содеянного, относящегося к категории тяжких преступлений, личность подсудимого Псеунова З.З. - положительно характеризующегося по месту жительства, обстоятельства влияющие на назначение наказания, предусмотренные ст. 61 и ст. 63 УК РФ, а также в соответствии со ст. 60 УК РФ влияние назначенного наказания на исправление осужденного и предупреждение с его стороны совершения новых преступлений. Принимая во внимание, что Псеунов З.З. ни где не работает, суд находит нецелесообразным назначать ему наказание в виде штрафа, а равно и наказаний в виде исправительных работ и ограничения свободы, считая такое наказание недостаточным для исправления и перевоспитания осужденного. Также суд находит нецелесообразным назначать дополнительные виды наказание, предусмотреные ст. 45 УК РФ. Учитывая обстоятельства дела, личность Псеунова З.З., признание подсудимым своей вины, суд считает возможным назначить наказание в виде лишения свободы, с применением ст.73 УК РФ, т.к. считает, что исправление и перевоспитание осужденного возможно без реального отбывания наказания, и иных видов наказания, предусмотренных санкцией ч. 3 ст. 160 УК РФ. Гражданский иск ООО «АкваМир» к Псеунову З.З. на сумму <данные изъяты> удовлетворить в полном объеме. При определении размера наказания суд учитывает требования ч.7 ст.316 УПК РФ. Руководствуясь ст. ст. 296-299, 307-310, 316 УПК РФ, суд приговорил: Признать Псеунова ФИО1 виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции 2010 года) и назначить ему наказание в виде 3 (трех) лет лишения свободы, без штрафа. В соответствии со ст.73 УК РФ, назначенное Псеунову ФИО1 наказание считать условным, с испытательным сроком в 3 (три) год. Обязать Псеунова ФИО1 не менять своего постоянного места жительства без уведомления органа, осуществляющего надзор за его исправлением, проходить периодическую регистрацию в указанном органе. Меру пресечения в отношении Псеунова ФИО1 до вступления приговора в законную силу, оставить без изменения - в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Гражданский иск <данные изъяты> к Псеунову З.З. на сумму <данные изъяты> удовлетворить в полном объеме. Взыскать с Псеунова ФИО1 в пользу <данные изъяты> Вещественные доказательства - агентский договор о взаимодействии при реализации товаров от ДД.ММ.ГГГГ между <данные изъяты> должностной инструкции Псеунова З.З., трудовой договор № от ДД.ММ.ГГГГ, договор о полной индивидуальной материальной ответственности Псеунова З.З., приказ № Амн00000064 от ДД.ММ.ГГГГ о приеме на работу Псеунова З.З., заявление об увольнении Псеунова З.З., приказ о расторжении трудового договора с Псеунова З.З., товарные накладные на отпуск товаров юридическим и физическим лицам через розничную торговую сеть за период с <данные изъяты> Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Верховного суда КЧР в течение 10 суток со дня провозглашения приговора, путем принесения жалобы или представления через Черкесский городской суд. В случае подачи кассационной жалобы или кассационного представления, осужденный вправе участвовать в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Настоящий приговор не может быть обжалован по основанию, предусмотренному п.1 ст.379 УПК РФ, т.е. в связи с несоответствием выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам уголовного дела. Председательствующий судья подпись Р.М. Джанибеков Копия верна: Приговор в законную силу Не вступил на 23.08.2011 года. Р.М. Джанибеков