П Р И Г О В О Р ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ г. Чехов, Московской области ДД.ММ.ГГГГ судья Чеховского городского суда, Московской области Блинова А.Г., с участием государственного обвинителя помощника Чеховского городского прокурора Сбасиной Е.Н., подсудимого Комарова В.А., защитника Браусова М.Н., представившего удостоверение № и ордер 2048, при секретаре Карабан С.В., рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении Комарова В.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, гражданина РФ, имеющего среднее специальное образование, холост, имеющего двух малолетних детей.ДД.ММ.ГГГГ года и ДД.ММ.ГГГГ года рождения, не работающего, не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 30 ч.3 ст. 161 ч.3 п.б УК РФ, У С Т А Н О В И Л: Подсудимый Комаров В.А примерно в <данные изъяты> часов <данные изъяты> минут ДД.ММ.ГГГГ, имея умысел на грабеж, из корыстных побуждений, вошел в помещение магазина, расположенного по адресу: <адрес>, где, действуя согласно своего преступного плана, принесенным с собой велосипедным замком запер входные двери магазина и прошел в торговый зал, расположенный на втором этаже здания, после чего надел на голову заранее приготовленную им маску, изготовленную из фрагмента капронового чулка черного цвета, а на руки - матерчатые перчатки и, в продолжение своего преступного умысла, войдя в салон продажи ювелирных изделий, принесенным с собой металлическим ломом разбил стеклянные витрины, установленные в принадлежащем индивидуальному предпринимателю ФИО3 ювелирном салоне «<данные изъяты>», с которых открыто похитил имущество последнего, а именно: - цепь золотую 585 пробы весом 7,18 грамма стоимостью 9094 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,15 грамма стоимостью 4463 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,42 грамма стоимостью 3420 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 7,18 грамма стоимостью 9094 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,15грамма стоимостью 4463 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,42грамма стоимостью 3420 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,73грамма стоимостью 4202 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 8,65грамма стоимостью 6919 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,79грамма стоимостью 6427 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,79грамма стоимостью 6427 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,24грамма стоимостью 7903 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,35грамма стоимостью 1645 рублей - цепь золотую 585 пробы весом 4,58грамма стоимостью 4732 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,89грамма стоимостью 2119 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 7,34грамма стоимостью 5382 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 7,34грамма стоимостью 5382 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 16,6грамма стоимостью 12173 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 22,95грамма стоимостью 32130 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,45грамма стоимостью 3708 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,45грамма стоимостью 3708 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 22,11грамма стоимостью 30954 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,22грамма стоимостью 3995 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,71грамма стоимостью 6183 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 8,0 грамма стоимостью 10613 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,3 грамма стоимостью 2166 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,53 грамма стоимостью 5883 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,8 грамма стоимостью 3546 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,8 грамма стоимостью 3546 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,92 грамма стоимостью 4264 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,92 грамма стоимостью 4264 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,22 грамма стоимостью 2877 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,74 грамма стоимостью 4209 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,76 грамма стоимостью 4224 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,04 грамма стоимостью 2962 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,77 грамма стоимостью 3498 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,19 грамма стоимостью 4040 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,2 грамма стоимостью 4053 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,94 грамма стоимостью 2845 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,47 грамма стоимостью 5661 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,19 грамма стоимостью 2774 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,3 грамма стоимостью 2860 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 8,25 грамма стоимостью 10450 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом15,58 грамма стоимостью 21812 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,64 грамма стоимостью 4888 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,13 грамма стоимостью 3579 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,84 грамма стоимостью 2461 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,84 грамма стоимостью 3597рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,86 грамма стоимостью 4212 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 11,37 грамма стоимостью 9853 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,79 грамма стоимостью 3284 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 10,97 грамма стоимостью 14261 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,61 грамма стоимостью 5993 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,92 грамма стоимостью 7695 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 14,49 грамма стоимостью 19224 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,76 грамма стоимостью 2208 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,1 грамма стоимостью 2480 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,1 грамма стоимостью 2480 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 7,24 грамма стоимостью 10136 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 15,8 грамма стоимостью 21700 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 16,67 грамма стоимостью 23338 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,35 грамма стоимостью 4690 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 17,27 грамма стоимостью 24178 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,74 грамма стоимостью 3740 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом3,74 грамма стоимостью 3740 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 19,84 грамма стоимостью 27762 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 24,03 грамма стоимостью 33642 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 26,9 грамма стоимостью 37660 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,55 грамма стоимостью 9169 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,35 грамма стоимостью 6776 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,42 грамма стоимостью 4332 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,43 грамма стоимостью 6201 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 7,57 грамма стоимостью 10366 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,2 грамма стоимостью 5919 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,41 грамма стоимостью 20659 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,93 грамма стоимостью 7099 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,17 грамма стоимостью 26666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 6,31 грамма стоимостью 8413 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 9,16 грамма стоимостью 12219 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 8,19 грамма стоимостью 14986 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,88 грамма стоимостью 2879 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,97 грамма стоимостью 21479 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 1399 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 1399 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,77 грамма стоимостью 4273 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,01 грамма стоимостью 3213 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 6,86 грамма стоимостью 6403рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,86 грамма стоимостью 1859 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,89 грамма стоимостью 4019 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,8 грамма стоимостью 16833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,67 грамма стоимостью 11233 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,76 грамма стоимостью 11306 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,97 грамма стоимостью 21486 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,64 грамма стоимостью 10663 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,09 грамма стоимостью 5317 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,98 грамма стоимостью 3979 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,95 грамма стоимостью 1949 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,44 грамма стоимостью 1871 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,44 грамма стоимостью 1871 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 1963 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 2053 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 2053 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 1666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 1666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,01 грамма стоимостью 1419 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,71 грамма стоимостью 999 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 1766 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1433 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,03 грамма стоимостью 1446 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,31 грамма стоимостью 1839 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 1349 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 1349 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,66 грамма стоимостью 5123 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,47 грамма стоимостью 6859 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,67 грамма стоимостью 7166 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,62 грамма стоимостью 2619 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,8 грамма стоимостью 2986 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,08 грамма стоимостью 3901 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом1,26 грамма стоимостью 1679 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,49 грамма стоимостью 2186 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,49 грамма стоимостью 2186 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,5 грамма стоимостью 2099 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,6 грамма стоимостью 2666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,86 грамма стоимостью 4959 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,02 грамма стоимостью 3506 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,85 грамма стоимостью 4749 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,22 грамма стоимостью 3551 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,37грамма стоимостью 4113рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,17 грамма стоимостью 5071 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,45 грамма стоимостью 5979 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,66 грамма стоимостью 4255 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,52 грамма стоимостью 6106 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,92 грамма стоимостью 3333 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,68 грамма стоимостью 2687 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,73 грамма стоимостью 2767 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,27 грамма стоимостью 3786 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 2415 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1866 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,96 грамма стоимостью 1666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,96 грамма стоимостью 1666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,83 грамма стоимостью 1386 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,83 грамма стоимостью 1386 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,79 грамма стоимостью 1106 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 1639 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 1826 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 1826 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,23 грамма стоимостью 1806 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,95 грамма стоимостью 3426 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,31 грамма стоимостью 4886 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,85 грамма стоимостью 2469 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,19 грамма стоимостью 2764 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1573 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,73 грамма стоимостью 6626 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,21 грамма стоимостью 4713 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,71 грамма стоимостью 5446 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,93 грамма стоимостью 1306 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,96 грамма стоимостью 1311 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 8,27 грамма стоимостью 11579 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,38 грамма стоимостью 3966 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,71 грамма стоимостью 4159 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,96 грамма стоимостью 4077 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,2 грамма стоимостью 4906 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,13 грамма стоимостью 4799 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,99 грамма стоимостью 4586 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,72 грамма стоимостью 4173рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,25 грамма стоимостью 4766 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,22 грамма стоимостью 4722 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,85 грамма стоимостью 5906 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,63 грамма стоимостью 4032 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,56 грамма стоимостью 4266 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,8 грамма стоимостью 4479 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,94 грамма стоимостью 4899 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,03 грамма стоимостью 5053 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,36 грамма стоимостью 3775 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,26 грамма стоимостью 3615 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,3 грамма стоимостью 9993 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,64 грамма стоимостью 9993 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 6,54 грамма стоимостью 6533 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 9,67 грамма стоимостью 11606 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,09 грамма стоимостью 9326 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,6 грамма стоимостью 4333 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,8 грамма стоимостью 1386 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,17 грамма стоимостью 4199 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 2946 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1 грамма стоимостью 1733 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1 грамма стоимостью 1733 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,42 грамма стоимостью 6839 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,27 грамма стоимостью 6539 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 5,35 грамма стоимостью 10699 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,07 грамма стоимостью 4139 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 6,25 грамма стоимостью 12499 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,59 грамма стоимостью 7179 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,81 грамма стоимостью 7619 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,47 грамма стоимостью 4286 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,07 грамма стоимостью 1854 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,06 грамма стоимостью 1837 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,06 грамма стоимостью 1837 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 2027 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 2027 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,76 грамма стоимостью 8146 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,53 Грамма стоимостью 11106 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,53 грамма стоимостью 8659 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 6,3 грамма стоимостью 6719 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 9626 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,01 грамма стоимостью 3213 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,9 грамма стоимостью 3966 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,25 грамма стоимостью 1666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,51 грамма стоимостью 5712 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,82 грамма стоимостью 1206 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,82 грамма стоимостью 1206 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,6 грамма стоимостью 2559 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,6 грамма стоимостью 2559 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 2527 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 2527 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3 грамма стоимостью 3899 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,25 грамма стоимостью 1666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,22 грамма стоимостью 2959 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,31 грамма стоимостью 3233 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,51 грамма стоимостью 3509 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 1903 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 1903 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,2 грамма стоимостью 1919 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,22 грамма стоимостью 3699 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,22 грамма стоимостью 3699 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,15 грамма стоимостью 3583 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,15 грамма стоимостью 3583 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 2633 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 2633 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 2333 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 2333 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,93 грамма стоимостью 3216 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,93 грамма стоимостью 3216 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,77 грамма стоимостью 1283 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,77 грамма стоимостью 1283 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,75 грамма стоимостью 2799 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,75 грамма стоимостью 2799 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,75 грамма стоимостью 2799 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,6 грамма стоимостью 2666 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,5 грамма стоимостью 2499 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,55 грамма стоимостью 2583 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,55 грамма стоимостью 2583 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1767 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1767 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1767 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,72 грамма стоимостью 1247 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,72 грамма стоимостью 1247 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,72 грамма стоимостью 1247 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2 грамма стоимостью 3199 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,96 грамма стоимостью 3135 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,58 грамма стоимостью 4299 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,67 грамма стоимостью 4271 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,01 грамма стоимостью 3349 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,05 грамма стоимостью 3416 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,68 грамма стоимостью 4679 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,3 грамма стоимостью 1689 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,09 грамма стоимостью 2926 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,52 грамма стоимостью 1975 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,52 грамма стоимостью 1975 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,6 грамма стоимостью 2079 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,6 грамма стоимостью 2079 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,57 грамма стоимостью 2041 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 8,04 грамма стоимостью 13399 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 8,25 грамма стоимостью 11553 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 7,18 грамма стоимостью 9573 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,25 грамма стоимостью 1753 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,73 грамма стоимостью 3639 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,93 грамма стоимостью 1363 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,93 грамма стоимостью 1363 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,8 грамма стоимостью 3733 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,65 грамма стоимостью 3533 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,76 грамма стоимостью 3679 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,59 грамма стоимостью 3593 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,98 грамма стоимостью 2115 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1539 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,13 грамма стоимостью 1581 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,96 грамма стоимостью 4826 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,59 грамма стоимостью 3573 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 6,21 грамма стоимостью 8266 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 2226 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 2226 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,82 грамма стоимостью 1206 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1567 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1567 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,91 грамма стоимостью 1516 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,08 грамма стоимостью 1727 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,09 грамма стоимостью 1763 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,22 грамма стоимостью 8466 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,46 грамма стоимостью 7066 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,56 грамма стоимостью 7299 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,13 грамма стоимостью 8299 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,83 грамма стоимостью 3833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 5,1 грамма стоимостью 10199 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,12 грамма стоимостью 3119 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,57 грамма стоимостью 4573 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,14 грамма стоимостью 1519 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,35 грамма стоимостью 4693 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,43 грамма стоимостью 4833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,47 грамма стоимостью 4866 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,71 грамма стоимостью 2165 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,96 грамма стоимостью 4199 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,65 грамма стоимостью 3713 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,61 грамма стоимостью 5066 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,75 грамма стоимостью 3853 рублей, - пару золотых серег 585 пробы весом 3,22 грамма стоимостью 3327 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,48 грамма стоимостью 1874 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,5 грамма стоимостью 1899 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,47 грамма стоимостью 1519 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,33 грамма стоимостью 1374 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,57 грамма стоимостью 3813 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,27 грамма стоимостью 3493 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,18 грамма стоимостью 3393 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,84 грамма стоимостью 3583 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,97 грамма стоимостью 3069 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,89 грамма стоимостью 3086 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,53 грамма стоимостью 3125 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,57 грамма стоимостью 3093 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,38 грамма стоимостью 3102 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,41 грамма стоимостью 1455 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,22 грамма стоимостью 1713 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,84 грамма стоимостью 3033 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,52 грамма стоимостью 2519 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,29 грамма стоимостью 3289 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,95 грамма стоимостью 2949 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,19 грамма стоимостью 3189 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,72 грамма стоимостью 3626 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,64 грамма стоимостью 3886 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,57 грамма стоимостью 3599 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,21 грамма стоимостью 4279 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,85 грамма стоимостью 3039 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,47 грамма стоимостью 3706 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,82 грамма стоимостью 4659 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,82 грамма стоимостью 4659 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,68 грамма стоимостью 11099 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,33 грамма стоимостью 13699 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,02 грамма стоимостью 13699 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,22 грамма стоимостью 12386 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,42 грамма стоимостью 11126 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,13 грамма стоимостью 6279 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,49 грамма стоимостью 13479 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,47 грамма стоимостью 2453 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,32 грамма стоимостью 2111 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 2519 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,53 грамма стоимостью 2447 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,44 грамма стоимостью 4066 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,24 грамма стоимостью 5399 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,05 грамма стоимостью 4099 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,94 грамма стоимостью 1566 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,15 грамма стоимостью 1919 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,15 грамма стоимостью 1919 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,75 грамма стоимостью 1249 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 2015 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,68 грамма стоимостью 1133 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,68 грамма стоимостью 1133 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,68 грамма стоимостью 4287 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,91 грамма стоимостью 1516 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,91 грамма стоимостью 1516 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,21 грамма стоимостью 5135 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,69 грамма стоимостью 1149 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,69 грамма стоимостью 1149 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,68 грамма стоимостью 1133 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,5 грамма стоимостью 4166 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,15 грамма стоимостью 3586 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,04 грамма стоимостью 1802 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом1,04 грамма стоимостью 1802 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,81 грамма стоимостью 1353 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1791 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1791 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,53грамма стоимостью 4219 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,84 грамма стоимостью 1399 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,84 грамма стоимостью 1399 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 1839 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 2099 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 2099 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,03 грамма стоимостью 1719 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,06 грамма стоимостью 1766 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1906 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1906 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 3,92 грамма стоимостью 7839 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,06 грамма стоимостью 8119 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,07 грамма стоимостью 8139 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 4,1 грамма стоимостью 8199 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 2,9 грамма стоимостью 5799 рублей; - пару золотых серег 585 пробы весом 1,38 грамма стоимостью 2207 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 4,5 грамма стоимостью 4859 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,41 грамма стоимостью 1879 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,83 грамма стоимостью 1585 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,38 грамма стоимостью 3993 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,29 грамма стоимостью 1719 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,64 грамма стоимостью 2186 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,21 грамма стоимостью 3099 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,23 грамма стоимостью 3126 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,53 грамма стоимостью 5179 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,95 грамма стоимостью 1689 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,57 грамма стоимостью 3599 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,64 грамма стоимостью 1202 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,18 грамма стоимостью 3053 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 1499 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,36 грамма стоимостью 2359 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 4659 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,74 грамма стоимостью 1507 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2 грамма стоимостью 2799 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 8146 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 1866 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 1349 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,32 грамма стоимостью 3699 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,54 грамма стоимостью 1539 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,52 грамма стоимостью 2026 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,21 грамма стоимостью 2433 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,52 грамма стоимостью 3533 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,34 грамма стоимостью 1746 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,09 грамма стоимостью 2786 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,36 грамма стоимостью 1813 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,77 грамма стоимостью 2479 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,12 грамма стоимостью 2973 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,75 грамма стоимостью 7099 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,16 грамма стоимостью 10899 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,18 грамма стоимостью 5699 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,88 грамма стоимостью 2513 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,47 грамма стоимостью 3299 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,56 грамма стоимостью 5033 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,9 грамма стоимостью 2706 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,48 грамма стоимостью 2149 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 1373 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,16 грамма стоимостью 3326 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,85 грамма стоимостью 1606 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,91 грамма стоимостью 1913 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,15 грамма стоимостью 2866 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,16 грамма стоимостью 2879 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,88 грамма стоимостью 2506 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,03 грамма стоимостью 2841 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,16 грамма стоимостью 2879 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,22 грамма стоимостью 1626 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,08 грамма стоимостью 2773 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,72 грамма стоимостью 2293 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,87 грамма стоимостью 2493 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,72 грамма стоимостью 2293 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,29 грамма стоимостью 1719 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,23 грамма стоимостью 1639 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,54 грамма стоимостью 3386 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,82 грамма стоимостью 2426 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,42 грамма стоимостью 1893 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,64 грамма стоимостью 2299 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,43 грамма стоимостью 3406 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,64 грамма стоимостью 2186 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,38 грамма стоимостью 5923 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,37 грамма стоимостью 5033 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,19 грамма стоимостью 3066 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 1959 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,46 грамма стоимостью 4099 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,07 грамма стоимостью 4297 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,21 грамма стоимостью 2359 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,97 грамма стоимостью 2799 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,48 грамма стоимостью 1874 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,43 грамма стоимостью 5179 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,34 грамма стоимостью 4346 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,04 грамма стоимостью 2246 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,67 грамма стоимостью 7339 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,99 грамма стоимостью 3979 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,97 грамма стоимостью 8896 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,58 грамма стоимостью 4299 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,77 грамма стоимостью 2953 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 4,46 грамма стоимостью 6346 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 3993 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,41 грамма стоимостью 1033 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,83 грамма стоимостью 10366 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,64 грамма стоимостью 2639 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,19 грамма стоимостью 9659 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,21 грамма стоимостью 5566 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,81 грамма стоимостью 7583 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 9149 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,54 грамма стоимостью 8146 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,48 грамма стоимостью 8436 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,48 грамма стоимостью 5919 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 2319 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,84 грамма стоимостью 3979 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,85 грамма стоимостью 2593 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,92 грамма стоимостью 5753 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 1913 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 6379 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,19 грамма стоимостью 6379 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,38 грамма стоимостью 1379 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,19 грамма стоимостью 2766 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом3,61 грамма стоимостью 2893 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,44 грамма стоимостью 3253 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,85 грамма стоимостью 2466 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,66 грамма стоимостью 2213 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,41 грамма стоимостью 4546 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,17 грамма стоимостью 4226 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,08 грамма стоимостью 2773 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,18 грамма стоимостью 2399 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,66 грамма стоимостью 1826 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 2379 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,5 грамма стоимостью 4666 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,87 грамма стоимостью 2617 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,04 грамма стоимостью 2855 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,38 грамма стоимостью 3493 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,11 грамма стоимостью 3099 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,48 грамма стоимостью 3639 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,14 грамма стоимостью 2999 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,21 грамма стоимостью 3099 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,38 грамма стоимостью 3154 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,39 грамма стоимостью 2389 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,16 грамма стоимостью 2766 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,69 грамма стоимостью 2366 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,75 грамма стоимостью 8886 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,72 грамма стоимостью 8659 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,99 грамма стоимостью 4199 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,57 грамма стоимостью 2573 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,42 грамма стоимостью 2271 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,44 грамма стоимостью 3439 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,44 грамма стоимостью 4819 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,75 грамма стоимостью 1986 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 6,28 грамма стоимостью 6279 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,19 грамма стоимостью 2979 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 4,05 грамма стоимостью 5399 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,49 грамма стоимостью 4653 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1919 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 3699 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 4,01 грамма стоимостью 5079 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,64 грамма стоимостью 3519 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,57 грамма стоимостью 16396 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,66 грамма стоимостью 11806 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,31 грамма стоимостью 6126 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 6859 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,89 грамма стоимостью 8916 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,9 грамма стоимостью 3703 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,39 грамма стоимостью 9593 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,29 грамма стоимостью 11039 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,72 грамма стоимостью 14666 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,33 грамма стоимостью 1773 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,01 грамма стоимостью 4013 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,85 грамма стоимостью 2589 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,16 грамма стоимостью 1583 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 1979 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,68 грамма стоимостью 3933 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,86 грамма стоимостью 4199 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,12 грамма стоимостью 3113 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,45 грамма стоимостью 3593 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,72 грамма стоимостью 1893 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2 грамма стоимостью 2799 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,87 грамма стоимостью 5326 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,99 грамма стоимостью 7993 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,65 грамма стоимостью 2473 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,75 грамма стоимостью 4146 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,86 грамма стоимостью 5919 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,62 грамма стоимостью 2619 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,44 грамма стоимостью 2439 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,18 грамма стоимостью 2179 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,95 грамма стоимостью 3466 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,68 грамма стоимостью 1567 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,69 грамма стоимостью 3586 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,66 грамма стоимостью 2213 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,41 грамма стоимостью 3699 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,32 грамма стоимостью 1759 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,97 грамма стоимостью 2759 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,77 грамма стоимостью 2479 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,58 грамма стоимостью 2106 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,76 грамма стоимостью 2346 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,87 грамма стоимостью 3119 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 2419 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,24 грамма стоимостью 3733 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,88 грамма стоимостью 3133 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,14 грамма стоимостью 1899 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 4,99 грамма стоимостью 6986 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,01 грамма стоимостью 4619 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 4,21 грамма стоимостью 6659 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,57 грамма стоимостью 3426 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,34 грамма стоимостью 4679 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 4,77 грамма стоимостью 6999 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,08 грамма стоимостью 4166 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,92 грамма стоимостью 1919 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 16833 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,96 грамма стоимостью 9659 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,69 грамма стоимостью 1933 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,34 грамма стоимостью 2143 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,89 грамма стоимостью 6599 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,62 грамма стоимостью 5266 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,19 грамма стоимостью 4379 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,32 грамма стоимостью 6639 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 3326 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,57 грамма стоимостью 3993 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,64 грамма стоимостью 4733 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,97 грамма стоимостью 2766 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,68 грамма стоимостью 2239 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,7 грамма стоимостью 2973 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,4 грамма стоимостью 2399 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,27 грамма стоимостью 2499 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,99 грамма стоимостью 1993 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,5 грамма стоимостью 2099 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,56 грамма стоимостью 2079 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,02 грамма стоимостью 2818 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,92 грамма стоимостью 2687 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,99 грамма стоимостью 4185 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,74 грамма стоимостью 3839 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,2 грамма стоимостью 2933 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,37 грамма стоимостью 4493 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,2 грамма стоимостью 9999 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,67 грамма стоимостью 4773 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,37 грамма стоимостью 4946 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,18 грамма стоимостью 3326 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 5,35 грамма стоимостью 5706 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,34 грамма стоимостью 3119 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,81 грамма стоимостью 2813 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,36 грамма стоимостью 5899 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,48 грамма стоимостью 2479 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,6 грамма стоимостью 3599 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 6659 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,67 грамма стоимостью 4453 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,1 грамма стоимостью 2873 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,26 грамма стоимостью 2862 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,09 грамма стоимостью 3486 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,68 грамма стоимостью 3751 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,34 грамма стоимостью 4453 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,74 грамма стоимостью 4986 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,1 грамма стоимостью 3499 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,01 грамма стоимостью 6399 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,03 грамма стоимостью 6066 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,96 грамма стоимостью 3993 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,61 грамма стоимостью 3613 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,74 грамма стоимостью 2739 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 5,13 грамма стоимостью 6666 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,39 грамма стоимостью 2633 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,57 грамма стоимостью 2833 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 1,77 грамма стоимостью 8926 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,58 грамма стоимостью 4653 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 4,9 грамма стоимостью 7186 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,44 грамма стоимостью 3786 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,2 грамма стоимостью 3006 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 8,18 грамма стоимостью 65470 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 9,8 грамма стоимостью 6386 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 9,19 грамма стоимостью 10419 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 7,06 грамма стоимостью 8933 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 8,93 грамма стоимостью 8933 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 7,43 грамма стоимостью 7926 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 8,46 грамма стоимостью 8459 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 5,72 грамма стоимостью 5719 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 7,46 грамма стоимостью 5973 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 5,09 грамма стоимостью 5599 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 6,15 грамма стоимостью 4919 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 5,29 грамма стоимостью 5819 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 5,81 грамма стоимостью 6393 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,5 грамма стоимостью 4433 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,8 грамма стоимостью 4813 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 8,23 грамма стоимостью 12073 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 7,65 грамма стоимостью 9689 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 9,1 грамма стоимостью 11526 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,65 грамма стоимостью 3356 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,71 грамма стоимостью 3432 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,61 грамма стоимостью 3653 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,65 грамма стоимостью 3709 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,98 грамма стоимостью 4373 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,92 грамма стоимостью 4286 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 2,92 грамма стоимостью 4286 рублей; - золотое кольцо 585 пробы весом 3,58 грамма стоимостью 5011 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,6 грамма стоимостью 819 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,6 грамма стоимостью 819 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,59 грамма стоимостью 806 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,84 грамма стоимостью 1153 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,4 грамма стоимостью 426 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,85 грамма стоимостью 739 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,96 грамма стоимостью 1313 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,86 грамма стоимостью 1179 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,91 грамма стоимостью 1246 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,98 грамма стоимостью 1339 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,59 грамма стоимостью 633 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,45 грамма стоимостью 569 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,51 грамма стоимостью 645 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,14 грамма стоимостью 911 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 951 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1 грамма стоимостью 799 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,24 грамма стоимостью 991 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,2 грамма стоимостью 959 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,68 грамма стоимостью 593 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 679 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,73 грамма стоимостью 633 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,64 грамма стоимостью 657 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,66 грамма стоимостью 615 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,66 грамма стоимостью 615 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,64 грамма стоимостью 597 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,64 грамма стоимостью 597 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,83 грамма стоимостью 774 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,8 грамма стоимостью 746 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,8 грамма стоимостью 746 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,8 грамма стоимостью 746 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,77 грамма стоимостью 718 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,8 грамма стоимостью 746 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,81 грамма стоимостью 755 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,82 грамма стоимостью 765 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 858 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,87 грамма стоимостью 811 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,91 грамма стоимостью 1246 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,98 грамма стоимостью 1439 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,98 грамма стоимостью 1439 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,11 грамма стоимостью 1519 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,06 грамма стоимостью 1133 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,04 грамма стоимостью 1526 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 1626рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 1626 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,94 грамма стоимостью 1378 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,72 грамма стоимостью 1055 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,94 грамма стоимостью 1379 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,3 грамма стоимостью 1779 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,25 грамма стоимостью 1713 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,25 грамма стоимостью 1713 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,75 грамма стоимостью 1099 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,64 грамма стоимостью 939 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 1353 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,76 грамма стоимостью 4166 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,58 грамма стоимостью 502 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,58 грамма стоимостью 502 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,02 грамма стоимостью 2426 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,96 грамма стоимостью 2746 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,53 грамма стоимостью 2346 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 1349 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,24 грамма стоимостью 5166 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,67 грамма стоимостью 1447 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,59 грамма стоимостью 2366 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,1 грамма стоимостью 6666 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,34 грамма стоимостью 4009 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1 грамм стоимостью 3699 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,36 грамма стоимостью 1269 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,48 грамма стоимостью 1282 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,06 грамма стоимостью 918 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 970 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,69 грамма стоимостью 2705 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,45 грамма стоимостью 2989 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1919 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,36 грамма стоимостью 1450 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0.78 грамма стоимостью 5033 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,45 грамма стоимостью 8613 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 8886 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,95 грамма стоимостью 3433 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,41 грамма стоимостью 4566 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,68 грамма стоимостью 3802 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,43 грамма стоимостью 3406 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,71 грамма стоимостью 1369 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,31 грамма стоимостью 1053 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,96 грамма стоимостью 3006 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,01 грамма стоимостью 3086 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,21 грамма стоимостью 1693 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 1637 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,41 грамма стоимостью 2353 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,85 грамма стоимостью 1306 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,85 грамма стоимостью 1306 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1779 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,28 грамма стоимостью 1793 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,9 грамма стоимостью 1379 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,9 грамма стоимостью 1379 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,38 грамма стоимостью 557 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,38 грамма стоимостью 557 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,72 грамма стоимостью 1106 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,72 грамма стоимостью 1106 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,01 грамма стоимостью 1386 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,24 грамма стоимостью 1699 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,2 грамма стоимостью 5546 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,15 грамма стоимостью 1613 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 1853 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 2099 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,34 грамма стоимостью 2326 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,98 грамма стоимостью 2159 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,56 грамма стоимостью 2599 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,15 грамма стоимостью 1916 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,54 грамма стоимостью 2566 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,83 грамма стоимостью 1383 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,23 грамма стоимостью 2049 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,99 грамма стоимостью 3319 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,08 грамма стоимостью 1727 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 2199 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,64 грамма стоимостью 5279 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,11 грамма стоимостью 2219 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,63 грамма стоимостью 2286 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,48 грамма стоимостью 2073 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,5 грамма стоимостью 2099 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,05 грамма стоимостью 1435 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,13 грамма стоимостью 4386 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,54 грамма стоимостью 4233 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,55 грамма стоимостью 4253 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,58 грамма стоимостью 4653 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,46 грамма стоимостью 1897 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1495 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,67 грамма стоимостью 3471 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,05 грамма стоимостью 1539 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,04 грамма стоимостью 1525 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1495 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,32 грамма стоимостью 1759 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,21 грамма стоимостью 1699 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,07 грамма стоимостью 1426 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,13 грамма стоимостью 1581 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1567 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 2119 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 2799 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 1594 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,57 грамма стоимостью 987 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,33 грамма стоимостью 2305 рублей, - золотую подвеску 585 пробы весом 0,97 грамма стоимостью1939 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,47грамма стоимостью 814 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,99грамма стоимостью 3453 рублей - золотую подвеску 585 пробы весом 1,49грамма стоимостью 2582 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,18грамма стоимостью 2359 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,18грамма стоимостью 2359 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,45грамма стоимостью 2226 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,01грамма стоимостью 1519 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,37грамма стоимостью 1689 рублей - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78грамма стоимостью 1299 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,45грамма стоимостью 1986 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,63грамма стоимостью 2010 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,61грамма стоимостью 1016 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,83грамма стоимостью 11166 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,96грамма стоимостью 5413 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,63грамма стоимостью 2010 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,76грамма стоимостью 2466 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,95грамма стоимостью 1329 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,82грамма стоимостью 1038 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,18грамма стоимостью 1746 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,84грамма стоимостью 1473 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,12грамма стоимостью 1699 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,19грамма стоимостью 1753 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,28грамма стоимостью 2405 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 5,74грамма стоимостью 4593 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 4,1грамма стоимостью 4099 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,58грамма стоимостью 3579 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,1грамма стоимостью 953 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,87грамма стоимостью 753 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,11грамма стоимостью 1828 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,69грамма стоимостью 1464 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,69грамма стоимостью 1464 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,24грамма стоимостью 1653 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,91грамма стоимостью 1334 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,86грамма стоимостью 1261 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,94грамма стоимостью 1378 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,96грамма стоимостью 1407 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,94грамма стоимостью 1378 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,72грамма стоимостью 773 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,64грамма стоимостью 686 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,64грамма стоимостью 686 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,57грамма стоимостью 779 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,38грамма стоимостью 557 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,46грамма стоимостью 1559 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,11грамма стоимостью 1706 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 986 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,98 грамма стоимостью 1506 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,15 грамма стоимостью 1686 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,15 грамма стоимостью 1686 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1146 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1146 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,86 грамма стоимостью 1266 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,86 грамма стоимостью 1266 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1146 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1146 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1146 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1146 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1146 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1146 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,81 грамма стоимостью 1193 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,46 грамма стоимостью 459 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,48 грамма стоимостью 703 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,48 грамма стоимостью 703 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,48 грамма стоимостью 703 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,48 грамма стоимостью 703 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,38 грамма стоимостью 557 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,77 грамма стоимостью 1129 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,78 грамма стоимостью 1143 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,79 грамма стоимостью 1158 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,83 грамма стоимостью 1217 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1427 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,05 грамма стоимостью 1469 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,61 грамма стоимостью 894 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,65 грамма стоимостью 823 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1045 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,05 грамма стоимостью 979 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,07 грамма стоимостью 998 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,86 грамма стоимостью 802 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,99 грамма стоимостью 923 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,37 грамма стоимостью 1369 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,39 грамма стоимостью 1389 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,39 грамма стоимостью 1389 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,41 грамма стоимостью 1409 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,42 грамма стоимостью 1419 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,39 грамма стоимостью 1389 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,33 грамма стоимостью 1379 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,54 грамма стоимостью 575 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,55 грамма стоимостью 586 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,53 грамма стоимостью 565 рублей: - золотую подвеску 585 пробы весом 0,52 грамма стоимостью 554 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,52 грамма стоимостью 554 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,54 грамма стоимостью 575 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,54 грамма стоимостью 575 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,54 грамма стоимостью 575 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,53 грамма стоимостью 565 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,53 грамма стоимостью 565 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,01 грамма стоимостью 1875 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,73 грамма стоимостью 1614 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,92 грамма стоимостью 1791 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,05 грамма стоимостью 1329 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 1481 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1608 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,22 грамма стоимостью 1545 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,04 грамма стоимостью 2039 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,97 грамма стоимостью 1969 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,97 грамма стоимостью 1969 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,49 грамма стоимостью 3406 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,51 грамма стоимостью 3433 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,71 грамма стоимостью 3706 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,63 грамма стоимостью 3599 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,68 грамма стоимостью 3666 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,48 грамма стоимостью 3393 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,55 грамма стоимостью 3486 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,5 грамма стоимостью 3419 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,46 грамма стоимостью 3366 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,62 грамма стоимостью 3586 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,58 грамма стоимостью 3526 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,47 грамма стоимостью 3379 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,41 грамма стоимостью 3299 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,48 грамма стоимостью 3393 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,74 грамма стоимостью 2145 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 2096 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,24 грамма стоимостью 1074 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 933 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 839 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,14 грамма стоимостью 759 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,29 грамма стоимостью 3070 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,93 грамма стоимостью 2734 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,28 грамма стоимостью 3061 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,09 грамма стоимостью 3065 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,28 грамма стоимостью 2127 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1862 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,3 грамма стоимостью 1906 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,48 грамма стоимостью 3247 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,5 грамма стоимостью 3733 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1799 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,68 грамма стоимостью 1567 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,39 грамма стоимостью 1297 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,41 грамма стоимостью 1315 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,49 грамма стоимостью 1390 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,5 грамма стоимостью 1399 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 1269 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 3,37 грамма стоимостью 3373 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 1269 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 1269 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 1259 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 1259 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,32 грамма стоимостью 1759 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,34 грамма стоимостью 1965 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,47 грамма стоимостью 2155 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1608 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,29 грамма стоимостью 1719 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1693 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,24 грамма стоимостью 1653 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,16 грамма стоимостью 1546 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 1559 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 1,16 грамма стоимостью 1546 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 0,98 грамма стоимостью 1633 рублей; - золотую подвеску 585 пробы весом 2,02 грамма стоимостью 2693 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,03 грамма стоимостью 1441 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,01 грамма стоимостью 1741 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,66 грамма стоимостью 1438 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,66 грамма стоимостью 1438 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,66 грамма стоимостью 1438 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,56 грамма стоимостью 1351 рублей - золотой крест 585 пробы весом 1,46 грамма стоимостью 1557 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,46 грамма стоимостью 1557 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 6,09 грамма стоимостью 5277 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 3,85 грамма стоимостью 7999 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 5,4 грамма стоимостью 5333 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 5,72 грамма стоимостью 5466 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 3,06 грамма стоимостью 7999 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 6,66 грамма стоимостью 15999 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,54 грамма стоимостью 2053 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,54 грамма стоимостью 1862 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,69 грамма стоимостью 3586 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,43 грамма стоимостью 1334 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,43 грамма стоимостью 1334 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 747 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,48 грамма стоимостью 1381 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,93 грамма стоимостью 2573 рублей - золотой крест 585 пробы весом 1,44 грамма стоимостью 1919 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,06 грамма стоимостью 1554 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 1353 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,84 грамма стоимостью 1901 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,72 грамма стоимостью 1777 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,72 грамма стоимостью 1777 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,1 грамма стоимостью 2169 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,1 грамма стоимостью 2169 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,4 грамма стоимостью 1866 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2 грамма стоимостью 2066 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 2015 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,48 грамма стоимостью 2367 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,06 грамма стоимостью 1766 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,08 грамма стоимостью 1799 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 3,6 грамма стоимостью 4799 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,3 грамма стоимостью 2079 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 1903 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,35 грамма стоимостью 2159 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,81 грамма стоимостью 1349 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,26 грамма стоимостью 3013 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1, 21 грамма стоимостью 1935 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,39 грамма стоимостью 2223 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,2 грамма стоимостью 2933 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1693 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1693 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1693 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1693 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,44 грамма стоимостью 2303 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,63 грамма стоимостью 1049 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,19 грамма стоимостью 1903 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,88 грамма стоимостью 1466 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,39 грамма стоимостью 2223 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,07 грамма стоимостью 2759 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,56 грамма стоимостью 3586 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 4,96 грамма стоимостью 4959 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,75 грамма стоимостью 2216 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,76 грамма стоимостью 2229 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,45 грамма стоимостью 2205 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 3,19 грамма стоимостью 2871 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,62 грамма стоимостью 2866 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,92 грамма стоимостью 4479 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,32 грамма стоимостью 5399 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,45 грамма стоимостью 5999 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,86 грамма стоимостью 889 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,26 грамма стоимостью 1513 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,86 грамма стоимостью 1549 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1499 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1499 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,12 грамма стоимостью 1766 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 1449 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 1449 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,21 грамма стоимостью 2062 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 3,63 грамма стоимостью 5086 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,14 грамма стоимостью 1369 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,62 грамма стоимостью 950 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,56 грамма стоимостью 858 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,56 грамма стоимостью 858 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,56 грамма стоимостью 858 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,56 грамма стоимостью 858 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,56 грамма стоимостью 858 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,56 грамма стоимостью 858 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,56 грамма стоимостью 858 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,82 грамма стоимостью 1819 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,25 грамма стоимостью 3753 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,3 грамма стоимостью 1733 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 2116 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,29 грамма стоимостью 2149 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,16 грамма стоимостью 1546 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,16 грамма стоимостью 1546 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,32 грамма стоимостью 1759 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,33 грамма стоимостью 2216 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,16 грамма стоимостью 1546 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 1559 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 2416 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,53 грамма стоимостью 1937 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 3,2 грамма стоимостью 5333 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,98 грамма стоимостью 4173 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 2,99 грамма стоимостью 4186 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 2013 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 2013 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 2386 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 1949 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,17 грамма стоимостью 1949 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 2983 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 2386 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,04 грамма стоимостью 1733 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,04 грамма стоимостью 1733 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,04 грамма стоимостью 1733 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1 грамма стоимостью 1733 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1 грамма стоимостью 1733 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,95 грамма стоимостью 1646 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 1,65 грамма стоимостью 2749 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,89 грамма стоимостью 1542 рублей; - золотой крест 585 пробы весом 0,77 грамма стоимостью 1334 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,76 грамма стоимостью 1407 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,76 грамма стоимостью 1407 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,76 грамма стоимостью 1407 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,78 грамма стоимостью 2223 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,78 грамма стоимостью 2223 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,77 грамма стоимостью 2215 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1439 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1439 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 1431 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,4 грамма стоимостью 5573 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,9 грамма стоимостью 1519 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,71 грамма стоимостью 1367 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,71 грамма стоимостью 1367 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,38 грамма стоимостью 4281 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,71 грамма стоимостью 4699 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,33 грамма стоимостью 2329 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,59 грамма стоимостью 2503 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,59 грамма стоимостью 2503 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 6,89 грамма стоимостью 5511 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,97 грамма стоимостью 1575 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,55 грамма стоимостью 3383 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,8 грамма стоимостью 3714 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 8,49 грамма стоимостью 8037 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,64 грамма стоимостью 1311 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,38 грамма стоимостью 2929 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 5,85 грамма стоимостью 4289 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 5,46 грамма стоимостью 4731 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 6,52 грамма стоимостью 5650 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 7,26 грамма стоимостью 6291 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 6,84 грамма стоимостью 8663 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,83 грамма стоимостью 6117 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 8,12 грамма стоимостью 10285 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,87 грамма стоимостью 4220 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,59 грамма стоимостью 4547 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,72 грамма стоимостью 4711 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 8,62 грамма стоимостью 9769 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,7 грамма стоимостью 5966 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,01 грамма стоимостью 2009 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,16 грамма стоимостью 1159 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,02 грамма стоимостью 2019 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,83 грамма стоимостью 4829 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 5,14 грамма стоимостью 5139 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,67 грамма стоимостью 1581 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,67 грамма стоимостью 1581 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,4 грамма стоимостью 3226 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 5,22 грамма стоимостью 4175 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 8,95 грамма стоимостью 8472 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 7,42 грамма стоимостью 3666 рублей - золотой браслет 585 пробы весом 6,03 грамма стоимостью 5829 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,73 грамма стоимостью 4729 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,1 грамма стоимостью 2996 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,33 грамма стоимостью 3219 рублей - золотой браслет 585 пробы весом 3,01 грамма стоимостью 2909 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1739 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,8 грамма стоимостью 1739 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,55 грамма стоимостью 2465 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,86 грамма стоимостью 2764 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,72 грамма стоимостью 1662 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,81 грамма стоимостью 1749 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,72 грамма стоимостью 2629 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,72 грамма стоимостью 2629 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,56 грамма стоимостью 2474 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,56 грамма стоимостью 2474 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,78 грамма стоимостью 3653 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 5,64 грамма стоимостью 5639 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 11,24 грамма стоимостью 14613 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,47 грамма стоимостью 1469 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,47 грамма стоимостью 1469 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,39 грамма стоимостью 3389 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,39 грамма стоимостью 3389 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,11 грамма стоимостью 2109 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,86 грамма стоимостью 2669 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 5,18 грамма стоимостью 5179 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,4 грамма стоимостью 2399 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,54 грамма стоимостью 2539 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,29 грамма стоимостью 2289 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,95 грамма стоимостью 3913 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 8,72 грамма стоимостью 8429 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,93 грамма стоимостью 1415 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,13 грамма стоимостью 2825 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1699 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,02 грамма стоимостью 1699 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,74 грамма стоимостью 3470 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,82 грамма стоимостью 6366 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,31 грамма стоимостью 7183 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,43 грамма стоимостью 7383 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,46 грамма стоимостью 2433 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 7,29 грамма стоимостью 17739 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,53 грамма стоимостью 3541 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,79 грамма стоимостью 2267 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,93 грамма стоимостью 2444 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,12 грамма стоимостью 2685 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,32 грамма стоимостью 2939 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,6 грамма стоимостью 2239 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,22 грамма стоимостью 5345 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,35 грамма стоимостью 3916 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,5 грамма стоимостью 4166 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,5 грамма стоимостью 4166 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,54 грамма стоимостью 4233 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 7,43 грамма стоимостью 12383 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,49 грамма стоимостью 4149 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,48 грамма стоимостью 4133 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,01 грамма стоимостью 1683 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 0,98 грамма стоимостью 1633 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 0,98 грамма стоимостью 1633 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,05 грамма стоимостью 1749 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,9 грамма стоимостью 2126 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,88 грамма стоимостью4799 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,88 грамма стоимостью 6466 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 4,42 грамма стоимостью 7366 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,74 грамма стоимостью 2899 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,74 грамма стоимостью 2899 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,86 грамма стоимостью 3099 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,86 грамма стоимостью 3099 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,17 грамма стоимостью 3616 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,37 грамма стоимостью 3949 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,37 грамма стоимостью 3949 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,88 грамма стоимостью 4799 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,88 грамма стоимостью 4799 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,03 грамма стоимостью 5049 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,03 грамма стоимостью 5049 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,96 грамма стоимостью 6599 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 3,03 грамма стоимостью 3029 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 1533 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 0,92 грамма стоимостью 1533 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 0,99 грамма стоимостью 1649 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 0,99 грамма стоимостью 1649 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,08 грамма стоимостью 1799 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,08 грамма стоимостью 1799 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1866 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,12 грамма стоимостью 1866 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,1 грамма стоимостью 1833 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,03 грамма стоимостью 1716 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,08 грамма стоимостью 1799 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1 грамма стоимостью 1666 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 2516 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,51 грамма стоимостью 2516 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,61 грамма стоимостью 2683 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,61 грамма стоимостью 2683 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,66 грамма стоимостью 2766 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 2,77 грамма стоимостью 4616 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,78 грамма стоимостью 2966 рублей; - золотой браслет 585 пробы весом 1,78 грамма стоимостью 2966 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,97 грамма стоимостью 2363 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,82 грамма стоимостью 3534 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,83 грамма стоимостью 3541 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,48 грамма стоимостью 2149 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,63 грамма стоимостью 3155 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,4 грамма стоимостью 5573 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,68 грамма стоимостью 2698 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,79 грамма стоимостью 3284 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,59 грамма стоимостью 4832 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,59 грамма стоимостью 4832 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,14 грамма стоимостью 1773 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,14 грамма стоимостью 1773 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,81 грамма стоимостью 2060 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,55 грамма стоимостью 3076 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,38 грамма стоимостью 3795 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,38 грамма стоимостью 3795 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,38 грамма стоимостью 3795 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 13.22 грамма стоимостью 17185 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,12 грамма стоимостью 1837 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,12 грамма стоимостью 18355 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,92 грамма стоимостью 5095 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,41 грамма стоимостью 2729 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,8 грамма стоимостью 3799 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,4 грамма стоимостью 4399 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,67 грамма стоимостью 2669 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,99 грамма стоимостью 1929 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,99 грамма стоимостью 1929 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,06 грамма стоимостью 3059 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 9,72 грамма стоимостью 7775 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,61 грамма стоимостью 2907 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,93 грамма стоимостью 3143 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,65 грамма стоимостью 9626 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,41 грамма стоимостью 1283 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,08 грамма стоимостью 3263 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,43 грамма стоимостью 3543 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,56 грамма стоимостью 2735 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,5 грамма стоимостью 4399 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 9,29 грамма стоимостью 7431 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,07 грамма стоимостью 2455 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,89 грамма стоимостью 3111 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,67 грамма стоимостью 2135 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,5 грамма стоимостью 5499 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,99 грамма стоимостью 1793 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,65 грамма стоимостью 6649 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,44 грамма стоимостью 4439 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,6 грамма стоимостью 4293 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,71 грамма стоимостью 5709 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,25 грамма стоимостью 1949 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,26 грамма стоимостью 1958 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,82 грамма стоимостью 3477 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,69 грамма стоимостью 1464 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,69 грамма стоимостью 1464 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,39 грамма стоимостью 1204 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,1 грамма стоимостью 4099 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,22 грамма стоимостью 3219 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,54 грамма стоимостью 5539 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,87 грамма стоимостью 3869 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,87 грамма стоимостью 3869 рублей - цепь золотую 585 пробы весом 5,75 грамма стоимостью 5749 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,48 грамма стоимостью 9503 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,32 грамма стоимостью 2319 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,33 грамма стоимостью 2329 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,87 грамма стоимостью 3869 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,17 грамма стоимостью 3616 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,01 грамма стоимостью 5009 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,65 грамма стоимостью 3649 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,45 грамма стоимостью 2416 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,76 грамма стоимостью 3495 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,19 грамма стоимостью 1897 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,05 грамма стоимостью 2596 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,13 грамма стоимостью 3123 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,08 грамма стоимостью 1802 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,09 грамма стоимостью 2507 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,09 грамма стоимостью 2507 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,49 грамма стоимостью 2185 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,07 грамма стоимостью 1783 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,83 грамма стоимостью 3584 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,6 грамма стоимостью 2639 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 7,34 грамма стоимостью 5382 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,63 грамма стоимостью 4861 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,63 грамма стоимостью 4861 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,72 грамма стоимостью 4927 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,72 грамма стоимостью 2727 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,72 грамма стоимостью 2727 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,41 грамма стоимостью 3967 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,41 грамма стоимостью 3967 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,56 грамма стоимостью 3799 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,58 грамма стоимостью 3816 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,25 грамма стоимостью 3541 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,25 грамма стоимостью 3541 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,08 грамма стоимостью 4910 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,71 грамма стоимостью 2720 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,11 грамма стоимостью 3287 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,11 грамма стоимостью 3287 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,29 грамма стоимостью 6231 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,98 грамма стоимостью 5041 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,58 грамма стоимостью 5801 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,36 грамма стоимостью 5599 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,24 грамма стоимостью 3733 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,24 грамма стоимостью 3733 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,41 грамма стоимостью 4016 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,54 грамма стоимостью 4276 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,19 грамма стоимостью 6983 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,58 грамма стоимостью 6206 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,91 грамма стоимостью 3701 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,91 грамма стоимостью 3701 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,92 грамма стоимостью 3711 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,17 грамма стоимостью 5841 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,17 грамма стоимостью 5841 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,75 грамма стоимостью 6301 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,82 грамма стоимостью 6394 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 11,83 грамма стоимостью 15694 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 7 грамма стоимостью 9286 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 7,01 грамма стоимостью 9299 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,34 грамма стоимостью 5757 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,23 грамма стоимостью 2675 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,89 грамма стоимостью 1637 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,06 грамма стоимостью 2977 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,06 грамма стоимостью 2977 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,71 грамма стоимостью 4699 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,65 грамма стоимостью 2676 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,99 грамма стоимостью 3457 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 0,88 грамма стоимостью 1114 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,27 грамма стоимостью 1608 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,33 грамма стоимостью 2795 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,22 грамма стоимостью 2790 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,26 грамма стоимостью 2825 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,26 грамма стоимостью 2825 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,3 грамма стоимостью 2859 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,3 грамма стоимостью 2859 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,97 грамма стоимостью 7939 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,95 грамма стоимостью 7899 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,75 грамма стоимостью 2566 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,61 грамма стоимостью 8372 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,5 грамма стоимостью 3499 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,76 грамма стоимостью 2111 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 1,7 грамма стоимостью 2493 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,37 грамма стоимостью 3475 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 7,94 грамма стоимостью 5822 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,85 грамма стоимостью 4289 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,23 грамма стоимостью 2799 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,23 грамма стоимостью2799 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 8,4 грамма стоимостью 7279 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,2 грамма стоимостью 5217 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,38 грамма стоимостью 4678 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 6,26 грамма стоимостью 5425 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 8,18 грамма стоимостью 10633 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 2,99 грамма стоимостью 2591 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,24 грамма стоимостью 4541 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 13,31 грамма стоимостью 11535 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,28 грамма стоимостью 4575 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 5,33 грамма стоимостью 4619 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,26 грамма стоимостью 2825 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,47 грамма стоимостью 5363 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,59 грамма стоимостью 4307 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,54 грамма стоимостью 5901 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 19,04 грамма стоимостью 24751 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 3,63 грамма стоимостью 4355 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 4,2 грамма стоимостью 5319 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 9,5 грамма стоимостью 7599 рублей; - цепь золотую 585 пробы весом 22,42 грамма стоимостью 16441 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,42 грамма стоимостью 1419 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,34 грамма стоимостью 2339 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,23 грамма стоимостью 1886 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,23 грамма стоимостью 1886 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,23 грамма стоимостью 1886 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,54 грамма стоимостью 3053 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,45 грамма стоимостью 2939 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,46 грамма стоимостью 2953 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 3,05 грамма стоимостью 2643 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 6,43 грамма стоимостью 5143 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,98 грамма стоимостью 2383 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 3,85 грамма стоимостью 3079 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,48 грамма стоимостью 4633 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 4,05 грамма стоимостью 6213 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 4,58 грамма стоимостью 8553 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,43 грамма стоимостью 1429 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,32 грамма стоимостью 2010 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,5 грамма стоимостью 2166 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,25 грамма стоимостью 1949 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,53 грамма стоимостью 1325 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,04 грамма стоимостью 1767 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,15 грамма стоимостью 2579 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,41 грамма стоимостью 633 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,61 грамма стоимостью 1719 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,14 грамма стоимостью 1599 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,77 грамма стоимостью 2241 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,85 грамма стоимостью 2343 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,83 грамма стоимостью 2317 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,9 грамма стоимостью 1199 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,9 грамма стоимостью 1199 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,83 грамма стоимостью 1106 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,83 грамма стоимостью 1106 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,9 грамма стоимостью 1199 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,89 грамма стоимостью 36993 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 2,89 грамма стоимостью 36993 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 7,39 грамма стоимостью 10346 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 6,63 грамма стоимостью 9726 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,2 грамма стоимостью 633 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 3,28 грамма стоимостью 4486 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,18 грамма стоимостью 1466 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 4,92 грамма стоимостью 7219 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1,05 грамма стоимостью 1435 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 0,95 грамма стоимостью 1298 рублей; - брошь золотую 585 пробы весом 1.05 граммов стоимостью 1539 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 1.05 граммов стоимостью 1539 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.99 граммов стоимостью 1253 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 1.49 граммов стоимостью 1887 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 1.97 граммов стоимостью 3026рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 1.73 граммов стоимостью 2653 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 2.74 граммов стоимостью 4018 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.21 граммов стоимостью 633 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 1.45 граммов стоимостью 2226 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.21 граммов стоимостью 633 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.21 граммов стоимостью 633рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.22 граммов стоимостью 633 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.17 граммов стоимостью 633 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.17 граммов стоимостью 633 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.49 граммов стоимостью 866 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 1.07 граммов стоимостью1569 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 3.32 граммов стоимостью 5093 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 1.61 граммов стоимостью 2361 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 2.86 граммов стоимостью 4766 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 2.64 граммов стоимостью 4399рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 3.56 граммов стоимостью 7119 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 2.71 граммов стоимостью 4697 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.87 граммов стоимостью 1507 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 0.87 граммов стоимостью 1507 рублей; -брошь золотую 585 пробы весом 3.4 граммов стоимостью 5213 рублей - планшеты для ювелирных изделий в количестве 15 штук, стоимостью по 900 рублей каждый, общей стоимостью 13 500 рублей; - планшеты для ювелирных изделий в количестве 22 штук, стоимостью по 500 рублей каждый, общей стоимостью 11000 рублей, а всего похитил имущества ФИО3 на общую сумму 5 479 956 рублей, после чего с похищенным имуществом попытался скрыться с места совершения преступления, однако не довел своего преступного умысла до конца по не зависящим от него обстоятельствам, поскольку был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Допрошенный в судебном заседании подсудимый Комаров В.А. свою вину в инкриминируемом ему деянии признал полностью и показал, что преступление решил совершить в связи с тем, что в семье были долги по кредиту и были его личные долги, так как он играл в игровые автоматы. С него требовали эти долги, били, он хотел спрятаться, хотя бы в тюрьму. Однажды он случайно оказался в магазине и подумал, что можно его ограбить. ДД.ММ.ГГГГ года он пришел к открытию магазина. При себе он имел вилы, лом, две спортивные сумки и полиэтиленовый мешок, два велосипедных замка с тросом и пневматический пистолет «<данные изъяты>». Входную дверь он запер велосипедным замком. Надел на голову черный чулок и, войдя в торговый зал, он положил вилы на пол, а ломом стал разбивать витрины ювелирного салона. Собрал золотые изделия, сложил их в сумки и мешок, после чего забрал золотые украшения с открытой витрины. Уходя, он услышал шум сирены. Он хотел убежать через запасной выход, но он был закрыт, окно зарешечено. Тогда он сел в подсобном помещении и стал ждать работников полиции. Кроме признания подсудимым своей вины, она подтверждается совокупностью исследованных в суде доказательств. Потерпевший ФИО3, чьи показания были исследованы судом в порядке ст. 281 УПК РФ, показал, что он является индивидуальным предпринимателем, владельцем магазина «<данные изъяты>» по адресу: <адрес>. ДД.ММ.ГГГГ ему позвонила продавец ФИО17, и сообщила, что на магазин было совершено нападение, все витрины разбиты, пытались похитить ювелирные изделия. После совершенного преступления им была проведена инвентаризация товарно-материальных ценностей и было установлено, что преступник пытался похитить ювелирные изделия, в частности золотые цепи, браслеты, кольца, серьги, подвески различного веса и стоимости, на общую сумму 5 455 456 рублей. (т. 1 л.д. 65-67, 68-71) Согласно акту инвентаризации товарно-материальных ценностей от ДД.ММ.ГГГГ следует, что сумма похищенных ювелирных изделий составила 5 455 456 рублей. (т. 1 л.д. 77-106) Свидетель ФИО4 показала, что она работает продавцом в магазине «<данные изъяты>». ДД.ММ.ГГГГ примерно в <данные изъяты> часов <данные изъяты> минут в помещение магазина ворвался мужчина, на голове которого была одета маска черного цвета. Мужчина стал разбивать палкой витрины с выставленными золотыми изделиями. Она спряталась за витрину, нажав при этом кнопку тревожного сигнала. Продолжая разбивать стекла витрин, мужчина стал кричать «всем стоять». Она слышала, как мужчина разгребал разбитые им стекла витрин, и забирал коробки с ювелирными изделиями. Когда все стихло, она выглянула из-за прилавка. В это время в зал вошли сотрудники милиции, и спросили, куда убежал преступник. Сотрудники милиции прошли в подсобное помещение и вывели оттуда мужчину, совершившего нападение на их отдел. ( т. 1 л.д.107-110) Свидетель ФИО5, чьи показания суд исследовал в порядке ст. 281 УПК РФ, в ходе предварительного расследования дала аналогичные показания. (т.1 л.д.111-114) Свидетель ФИО6, чьи показания суд исследовал в порядке ст. 281 УПК РФ, показала, что ДД.ММ.ГГГГ была в магазине «<данные изъяты>». Она услышала звон стекла и какая-то женщина сказала, что грабят магазин. Они спрятались в подсобном помещении. ( т.1 л.л. 125-127) Свидетель ФИО7, чьи показания суд исследовал в порядке ст. 281 УПК РФ, показала, что она работает в магазине «<данные изъяты>», где есть ювелирный отдел. ДД.ММ.ГГГГ мужчина в маске бил стеклянные витрины ювелирного салона и сгребал в сумку ювелирные изделия. ( т.1 л.д. 138-141) Свидетель ФИО8, чьи показания суд исследовал в порядке ст. 281 УПК РФ, показал, что он работает в отделе вневедомственной охраны и ДД.ММ.ГГГГ выезжал на тревожный сигнал кнопки в магазин «<данные изъяты>», расположенном в <адрес>. Там они задержали мужчину грабившего ювелирный отдел. ( т. 1 л.д.115-117) Свидетель ФИО9 - сотрудник вневедомственной охраны, чьи показания суд исследовал в порядке ст. 281 УПК РФ, дал аналогичные показания. (т.1 л.д.118-121) ФИО19., чьи показания суд исследовал в порядке ст. 281 УПК РФ, показал, что он работает в отделе МВД России по <адрес>, в должности командира отделения ОРППСП. ДД.ММ.ГГГГ он выехал по вызову в магазин «<данные изъяты>», где уже находись сотрудники ОВО отдела МВД России по <адрес>. Женщина продавец пояснила, что мужчина ворвался в магазин, разбил витрины и похитил ювелирные изделия. Они задержали грабителя. (т.1 л.д.122-124) Свидетель ФИО10 показала в суде, что проживает совместно с Комаровым и их двумя детьми. Последнее время муж зарабатывал мало. Денег не хватало. Нужно было кормить и одевать детей, выплачивать кредиты. Свидетель ФИО11, чьи показания суд исследовал в порядке ст. 281 УПК РФ, показал, что он работает в ювелирной мастерской на первом этаже здания. На втором этаже находится магазин «<данные изъяты>». ДД.ММ.ГГГГ он был на работе и увидел мужчину с садовыми вилами в руках. Потом он обнаружил, что входная дверь в здание закрыта на велосипедный амок. Он взял кусачки и стал ломать замок. В это время подъехали сотрудники полиции. ( т.1 л.д. 142-145) Согласно протоколу осмотра места происшествия от ДД.ММ.ГГГГ следует, что было осмотрено торговое помещение магазина, расположенного в здании № по <адрес> на втором этаже здания, где расположен ювелирный салон «<данные изъяты>». На момент осмотра стекла витрин разбиты. В подсобном помещении обнаружены: сумка спортивного типа черного цвета с синими вставками, внутри которой обнаружены 2 коробки бордового цвета с ювелирными изделиями, в боковом кармане сумки обнаружен пистолет «<данные изъяты>». Также обнаружен полиэтиленовый пакет белого цвета, внутри которого обнаружены золотые изделия с бирками. На полу около пакета обнаружено 12 коробок и 21 подставка с ювелирными изделиями. В ходе осмотра у задержанного Комарова В. изъяты матерчатые перчатки со следами бурого цвета, одетые на нем. (т.1 л.д.17-22, 23-50) Вина подсудимого подтверждается и другими доказательствами, исследованными в судебном заседании. Действия подсудимого суд квалифицирует по ст. 30 ч.3, ст. 161 ч.3 п.б УК РФ, так как он совершил покушение на грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, в особо крупном размере. Обсуждая вопрос о виде и мере наказания, суд учитывает, что Комаров совершил особо тяжкое преступление. Ранее он не судим, по месту жительства жалоб на его поведение не поступало; на учете у психиатра и нарколога подсудимый не состоит. Наличие у подсудимого двух малолетних детей, активное способствование раскрытию и расследования преступления, суд признает смягчающими наказание обстоятельствами. Отягчающих наказание обстоятельств суд не усматривает. Такая совокупность обстоятельств: как неоконченное преступление и отсутствие реального ущерба, активное способствование расследованию преступления, раскаяние в содеянном, наличие смягчающих и отсутствие отягчающих обстоятельств - дает суду основание полагать, что это существенно уменьшает степень общественной опасности преступления и дают основания для применения к Комарову ст. 64 УК РФ. Учитывая особую тяжесть содеянного, суд не усматривает оснований для применения к Комарову ст. 73 УК РФ - условного осуждения. Так как у подсудимого имеются двое малолетних детей и отсутствуют отягчающие наказание обстоятельства, суд считает возможным не применять дополнительных наказаний в виде штрафа и ограничения свободы. На основании изложенного, руководствуясь ст.ст. 307-309 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л: Признать Комарова В.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 30 ч.3, ст. 161 ч.3 п.б УК РФ и назначить наказание в виде лишения свободы, применив ст. 64 УК РФ, сроком 3 года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Срок отбывания наказания осужденному исчислять с ДД.ММ.ГГГГ. Меру пресечения оставить прежнюю - заключение под стражу. Вещественные доказательства - маску из чулка, металлический лом, две сумки спортивного типа, солнцезащитные очки, навесной замок с ключами, 2 велосипедных замка, мешок, вилы садовые, матерчатые перчатки - уничтожить: пневматический (газобаллонный) пистолет «<данные изъяты>» калибра <данные изъяты> мм. № № передать для уничтожения в разрешительную систему отдела МВД России по <адрес>; ювелирные изделия, и планшеты для ювелирных изделий, переданные на хранение их владельцу - ФИО3, оставить у собственника. Приговор может быть обжалован в течение 10 суток со дня провозглашения в Мособлсуд через Чеховский суд, а осужденным - в тот же срок со дня получения копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Председательствующий: подпись Блинова А.Г.