Совершена кража из киоска.



Дело №1-93/10 г.

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г. Воронеж Дата обезличена г.

Судья Центрального районного суда г. Воронежа Бурчакова И.В.,

с участием государственного обвинителя - помощника прокурора Центрального района г.Воронежа Ярового А.В.,

подсудимого Т.,

защитника Лысоконева В.П.,

представившего удостоверение №1136 и ордер №2383,

при секретаре Москвиной Ю.В.,

а также представителя потерпевшего Н.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении:

Т., родившегося Дата обезличена 1974 года в ... района ... области, русского, гражданина РФ, военнообязанного, с неоконченным высшим образованием, женатого, неработающего, проживающего в ..., ..., ..., ..., зарегистрированного в ..., ..., ..., ..., не судимого,

- обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.158 ч.2 п. «б» УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Подсудимый Т. согласился с предъявленным обвинением в покушении на совершение кражи, то есть тайного хищения чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, при следующих обстоятельствах:

Дата обезличена года, примерно в 02 часа 20 минут, Т., проходя мимо киоска «Табакерка», принадлежащего ИП Р., расположенного у дома Номер обезличен по ... проспекту г. Воронежа, воспользовавшись тем, что киоск не оборудован сигнализацией и за его преступными действиями никто не наблюдает, с целью тайного хищения чужого имущества, имевшимся при ножом разрезал рольставню с правой стороны киоска, отчего она поднялась вверх, после чего разбил стекло, и через образовавшийся проем проник в помещение киоска, где в находившиеся внутри картонные коробки, дорожную сумку и полиэтиленовый пакет, не представляющие для потерпевшего материальной ценности, сложил находившееся в киоске имущество:

сигареты «Ява экспорт графит МРЦ 24», стоимостью 20 рублей 50 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 143 рубля 50копеек;

сигареты «21Век Номер обезличен МРЦ22,00», стоимостью 17 рублей 7З копейки каждая, в количестве 17 пачек, на сумму 301 рубль 41 копейка;

сигареты «21 Век легкие Номер обезличен МРЦ22,00», стоимостью 17 рублей 73 копейки каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 230 рублей 49 копеек;

сигареты «21 Век средние Номер обезличен МРЦ22», стоимостью 17 рублей 73 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 141 рубль 84 копейки;

сигареты «21 Век суперлегкие Номер обезличен МРЦ22», стоимостью 17 рублей 73 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 159 рублей 57 копеек;

сигареты «Аroma Rich аррlе SS МРЦ 45», стоимостью З5 рублей, 97 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 359 рублей 70 копеек;

сигареты «Аroma Rich аррlе SS МРЦ 42», стоимостью ЗЗ рубля 85 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 270 рублей 80 копеек;

сигареты «Аroma Rich grape МРЦ42», стоимостью ЗЗ рубля 85 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 338 рублей 50 копеек;

сигареты «Аroma Rich Irish Coffee МРЦ42», стоимостью ЗЗ рубля 85 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 236 рублей 95 копеек;

сигареты «Аroma Rich Rum @ chery МРЦ42», стоимостью ЗЗ рубля 85 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 304 рубля 65 копеек;

сигареты «Аroma Rich Rum & chery SS МРЦ42», стоимостью 35 рублей 97 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 287 рублей 76 копеек;

сигареты «Diablo nero МРЦ50», стоимостью 40 рублей 25 копеек, в количестве 10 пачек, на сумму 402 рубля 50 копеек;

сигареты «Diablo otro МРЦ50», стоимостью 40 рублей 60 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 400 рублей 60 копеек;

сигареты «Diablo rosso МРЦ50», стоимостью 40 рублей 22 копейки, в количестве 8пачек, на сумму 321рубль 76 копеек;

сигареты «Estelle delicate МРЦ35», стоимостью 27 рублей 98 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 251рубль 82 копейки;

сигареты «Estelle dolce МРЦ35», стоимостью 27 рублей 98 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 251 рубль 82 копейки;

сигареты «Hypnose allure МРЦ58», стоимостью 32 рубля 89 копеек, в количестве 8 пачек, на сумму 263 рубля 12 копеек;

сигареты «Hypnose synergie МРЦ58», стоимостью 34 рубля 12 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 272 рубля 96 копеек;

сигареты «Richmond cherry Lights МРЦ62», стоимостью 49 рублей 96 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 249 рублей 80 копеек;

сигареты «Richmond cherry МРЦ62», стоимостью 42 рубля 96 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 249 рублей 80 копеек;

сигареты «Richmond Nano МРЦ55», стоимостью 44 рубля ЗЗ копейки каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 265 рублей 98 копеек;

одну пачку сигарет «Richmond SS air 4 МРЦ62», стоимостью 49рублей 96копеек;

сигареты «Richmond SS cherry МРЦ62», стоимостью 49 рублей 96 копеек каждая, в количестве 2 пачек, на сумму 99 рублей 92 копейки;

сигареты «Senator Grand Virg nano power МРЦ50», стоимостью 40 рублей 29 копеек, в количестве 9 пачек, на сумму 362 рубля 61 копейка;

сигареты «Senator Grand Virginia МРЦ110», стоимостью 85 рублей 80 копеек каждая, в количестве З пачек, на сумму 257 рублей 40 копеек;

сигареты «Senator orig Pipe nano power МРЦ50», стоимостью 40 рублей 29 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 362 рубля 61 копейка;

сигареты «Senator original Pipe МРЦ110», стоимостью 85 рублей 96 копеек каждая, в количестве З пачек, на сумму 257 рублей 88 копеек;

сигареты «Senator Winegrape nano power МРЦ50», стоимостью 40 рублей 29 копеек, в количестве 8 пачек, на сумму 322 рубля 32 копейки;

сигареты «Армада МРЦ 10», стоимостью 8 рублей 19 копеек каждая, в количестве 19 пачек, на сумму 155 рублей 61 копейка;

сигареты «Армада легкие МРЦ 10», стоимостью 8 рублей 19 копеек каждая, в количестве 18 пачек, на сумму 147 рублей 42 копейки;

сигареты «Донской табак тем МРЦ15», стоимостью 12 рублей 10 копеек каждая, в количестве 9 пачек, стоимостью 108 рублей 90 копеек;

сигареты «Донской табак св МРЦ15», стоимостью 12 рублей 10 копеек каждая, в количестве 18 пачек, на сумму 217 рублей 80 копеек;

сигареты «Континент (лег) 8 МРЦ21», стоимостью 16 рублей 93 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 135 рублей 44 копейки;

сигареты «Континент 5 суперслим лек МРЦ22», стоимостью 17 рублей 73 копейки каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 124 рубля 11 копеек;

сигареты «Континент Соmpact МРЦ21», стоимостью 16 рублей 93 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 152 рубля 37 копеек;

сигареты «Наша марка м/у МРЦ10,5», стоимостью 8 рублей 47 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 76 рублей 23 копейки;

сигареты «Наша марка особ 12МРЦ 13.00», стоимостью 10 рублей 48 копеек, в количестве 6 пачек, на сумму 62 рубля 88 копеек;

сигареты «Сакура 5МРЦ28», стоимостью 22 рубля 57 копеек каждая, в количестве 12 пачек, на сумму 270 рублей 84 копейки;

сигариллы «Арома де габана грейп МРЦ 89», стоимостью 61 рублей 68 копеек каждая, в количестве 5 пачек, стоимостью 308 рублей 40 копеек;

сигариллы «Арома де габана кофе МРЦ89», стоимостью 61 рубль 68 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 308 рублей 40 копеек;

сигариллы «Арома де габана черри МРЦ89», стоимостью 61рубль 68 копеек каждая, в количестве З пачек, на сумму 185 рублей 04 копейки;

сигареты «Alliance classic МРЦ 13.5», стоимостью 11 рублей 44 копейки каждая, в количестве 19 пачек, на сумму 217рублей 36 копеек;

сигареты «Alliance modern МРЦ 13.5», стоимостью11 рублей 44 копейки, в количестве 13 пачек, на сумму 148 рублей 72 копейки;

сигареты «Alliance Original МРЦ 13.5», стоимостью11 рублей 44 копейки каждая, в количестве 19 пачек, на сумму 217 рублей 36 копеек;

сигареты «Capri Azzuro МРЦ 25.00», стоимостью 21 рубль 10 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 168 рублей 80 копеек;

сигареты «Capri RossoМРЦ 25.00», стоимостью 21рубль 10 копеек каждая, в количестве 12 пачек, на сумму 253 рубля 20 копеек;

сигареты «Captain Black Little Classic», стоимостью 52 рубля 32 копейки каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 209 рублей 28 копеек;

сигареты «Captain Black Little Dark Crema», стоимостью 52 рубля 32 копейки каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 209 рублей 28 копеек;

сигареты «Captain Black Little Sweets Cherise», стоимостью 52 рубля 32 копейки каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 209 рублей 28 копеек;

сигареты «Captain Black Little White Crema», стоимостью 52 рубля 32 копейки каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 209 рублей 28 копеек;

сигареты «Dunhill Blue МРЦ60», стоимостью 50 рублей 63 копейки, в количестве 9 пачек, на сумму 455 рублей 67 копеек;

сигареты «Dunhill fine cut black МРЦ65», стоимостью 54 рубля 63 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 437 рублей 04 копейки;

сигареты «Dunhill fine cut blu МРЦ65», стоимостью 54 рубля 63 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 437 рублей 04 копейки;

сигареты «Dunhill fine cut dark blu МРЦ65», стоимостью 54 рубля 63 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 491рубль 67копеек;

сигареты «Dunhill Gold МРЦ60», стоимостью 50 рублей 60 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 455 рублей 85 копеек;

сигареты «Dunhill Red МРЦ60», стоимостью 50 рублей 60 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 405 рублей 20 копеек;

сигареты «Kent 1МРЦ47», стоимостью 39 рублей 83 копейки каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 278 рублей 81 копейка;

сигареты «Kent 4МРЦ47», стоимостью 39 рублей 83 копейки каждая, в количестве 22 пачек, на сумму 876 рублей 26 копеек;

сигареты «Kent 8МРЦ47», стоимостью 39 рублей 83 копейки каждая, в количестве 20 пачек, на сумму 796 рублей 60копеек;

сигареты «Kent Nanon Futura МРЦ52», стоимостью 44 рубля 07 копеек каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 572 рубля 91 копейка;

сигареты «Kent Nanotek Neo МРЦ52», стоимостью 44 рубля 07 копеек каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 264 рубля 42 копейки;

сигареты «Kent Nanotek Neo МРЦ55», стоимостью 46 рублей 81 копейка каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 468 рублей 10 копеек;

сигареты «Kent Nanotek Infinita 1 МРЦ52», стоимостью 44 рубля 07 копеек, в количестве 5 пачек, на сумму 220 рублей 35копеек;

сигареты «Kent Surround Futura МРЦ49», стоимостью 41 рубль 67 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 375 рублей 03 копейки;

сигареты «Kent Surround Neo МРЦ49», стоимостью 41рубль 67 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 291 рубль 69 копеек;

сигареты «Lucki Strike Orig Red МРЦ42», стоимостью 35 рублей 59 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 320 рублей 31копейка;

сигареты «Lucki Strike Orig Silver МРЦ42», стоимостью 35 рублей 59 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 320 рублей 31 копейка;

сигареты «Pall Mall Red МРЦ27», стоимостью 22 рубля 05 копеек, в количестве 8 пачек, на сумму 180 рублей 40 копеек;

сигареты «Pall Mall Blue МРЦ27», стоимостью 22 рубля 55 копеек каждая, в количестве 17 пачек, на сумму 383 рубля 35 копеек;

сигареты «Pall Mall Amber МРЦ27», стоимостью 22 рубля 55 копеек каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 293 рубля 15 копеек;

сигареты «Pall Mall Nanokig Blue МРЦ28», стоимостью 23 рубля 63 копейки каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 141 рубль 78 копеек;

сигареты «Pall Mall Nanoking Amber МРЦ28», стоимостью 23 рубля 63копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 212 рублей 67 копеек;

сигареты «Pall Mall Nanoking Silver МРЦ28», стоимостью 23 рубля 63 копейки каждая, в количестве 12 пачек, на сумму 283 рубля 56 копеек;

сигареты «Pall Mall SS Amber МРЦ30», стоимостью 25 рублей 42 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 228 рублей 78 копеек;

сигареты «Pall Mall SS Aroma МРЦ30», стоимостью 25 рублей 42 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 228 рублей 78 копеек;

сигареты «Pall Mall SS Blue МРЦ30», стоимостью 25 рублей 42 копейки, в количестве 9 пачек, на сумму 228 рублей 78 копеек;

сигареты «Viceroi ред МРЦ 14.00», стоимостью 11 рублей 86 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 106 рублей 74 копейки;

сигареты «Viceroi блу МРЦ 14.00», стоимостью11 рублей 86 копеек каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 71 рубль 16 копеек;

сигареты «Viceroi сильвер МРЦ 14.00», стоимостью 11 рублей 86 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 106 рублей 74 копейки;

сигареты «Vogue SS МРЦ 50», стоимостью 42 рубля 19 копеек каждая, в количестве 12 пачек, на сумму 506 рублей 28 копеек;

сигареты «Vogue SS Menthol МРЦ 50», стоимостью 42 рубля 19 копеек каждая, в количестве 12 пачек, на сумму 506 рублей 28 копеек;

сигареты «Vogue SS Ultra lights МРЦ 50», стоимостью 41 рубль 19 копеек каждая, в количестве 3 пачек, на сумму 153 рубля 14 копеек;

сигареты «Vogue aroma Ballade au Parc МРЦ 56», стоимостью 47 рублей 26 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму ЗЗО рублей 82 копейки;

сигареты «Vogue aroma Diner en Ville МРЦ 56», стоимостью 47 рублей 26 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 425 рублей 34 копейки;

сигареты «Золотое руно классик МРЦ 10.00», стоимостью 8 рублей 44 копейки каждая, в количестве 12 пачек, на сумму 101рубль 28 копеек;

сигареты «Золотое руно ориг МРЦ 10.00», стоимостью 8 рублей 44 копейки каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 59 рублей 08 копеек;

сигареты «Ява Ехроrt антрацит МРЦ 26», стоимостью 22 рубля 01 копейка каждая, в

количестве 9 пачек, на сумму 425 рублей 34 копейки;

сигареты «Ява золотая Классическая МРЦ20», стоимостью 17 рублей 02 копейки каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 221 рубль 26 копеек;

сигареты «Ява Оригинальная МРЦ20», стоимостью 17 рублей 02 копейки каждая, в количестве 12 пачек, на сумму 204 рубля 24 копейки;

сигареты «Ява золотая современная МРЦ20», стоимостью 17 рублей 02 копейки, в количестве 9 пачек, на сумму 153 рубля 18 копеек;

сигареты «Ява м/у Классическая МРЦ 13.00», стоимостью 11 рублей 02 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 99 рублей 18 копеек;

сигареты «Ява м/у Оригинальная МРЦ13.00», стоимостью 11 рублей 02 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 99 рублей 18 копеек;

сигареты «Ява т/у классическая МРЦ 15», стоимостью 12 рублей 17 копеек каждая, на сумму 216 рублей 07 копеек;

сигареты «Ява т/у оригинальная МРЦ 15», стоимостью 12 рублей 71 копейка каждая, в количестве 19 пачек, на сумму 241 рубль 49 копеек;

сигареты «Ява современная МРЦ 15», стоимостью 12 рублей 71 копейка каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 127 рублей 10 копеек;

сигареты «Саmеl МРЦ38», стоимостью 32 рубля 20 копеек каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 193 рубля 20 копеек;

сигареты «Саmеl lights МРЦ38», стоимостью 32 рубля 20 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 161рубль;

сигареты «Саmеl Natural FF МРЦ45», стоимостью 38 рублей 14 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 381 рубль 40 копеек;

сигареты «Саmеl Natural Licht МРЦ45», стоимостью 38 рублей 14 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 381 рубль 40 копеек;

сигареты «Саmеl Natural Super Licht МРЦ45», стоимостью 38 рублей 14 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 343 рубля 26 копеек;

сигареты «Саmеl Super Licht МРЦ45», стоимостью 32 рубля 20 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 322 рубля;

сигареты «Саmеl Natural Super Licht МРЦ38», стоимостью 38 рублей 14 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 381 рубль 40 копеек;

сигареты «Epigue ligcht mentol SS МРЦ40», стоимостью ЗЗ рубля 66 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 336 рублей 60 копеек;

сигареты «Epigue SS ligcht МРЦ42», стоимостью 35 рублей 41 копейка каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 354 рубля 10 копеек;

сигареты «Epigue SS super ligcht МРЦ42», стоимостью 35 рублей 41 копейка каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 354 рубля 10 копеек;

одну пачку сигарет «Glamour Amber МРЦ29», стоимостью 24 рубля 68 копеек,

сигареты «Glamour Azure МРЦ29», стоимостью 24 рубля 68 копеек каждая, в количестве З пачек, на сумму 74 рубля 04 копейки;

сигареты «Glamour Blosson Aroma МРЦ33», стоимостью 27 рублей 96 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 279 рублей 60 копеек;

одну пачку сигарет «Glamour Lilac МРЦ29», стоимостью 24 рубля 68 копеек,

сигареты «Glamour Mentol SS МРЦ33», стоимостью 27 рублей 96 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 195 рублей 72 копейки;

сигареты «Glamour Sunshine МРЦ33», стоимостью 27 рублей 96 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 279 рублей 96 копеек;

сигареты «LD licht МРЦ18», стоимостью 15 рублей ЗЗ копейки каждая, в количестве 14 пачек, на сумму 214 рублей 62 копейки;

сигареты «LD т/у МРЦ18», стоимостью 15 рублей ЗЗ копейки каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 199 рублей 29 копеек;

сигареты «LD Club Gold МРЦ22», стоимостью 18 рублей 59 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 148 рублей 72 копейки;

сигареты «LD Club Platinum МРЦ22», стоимостью 18 рублей 59 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 185 рублей 59 копеек;

сигареты «LD Club Gold /золото/ МРЦ17,5», стоимостью 14 рублей 78 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 147 рублей 80 копеек;

одну пачку сигарет «LD Platinum lights МРЦ17,5», стоимостью 14 рублей 78 копеек,

сигареты «LD Platinum т/у МРЦ17,5», стоимостью 14 рублей 78 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 147 рублей 80 копеек;

сигареты «LD super lights МРЦ18», стоимостью 15 рублей ЗЗ копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 122 рубля 64 копейки;

сигареты «LD violet МРЦ18,5», стоимостью 15 рублей ЗЗ копейки каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 91 рубль 98 копеек;

сигареты «Lucia Citrus Fresh Mentol МРЦ60», стоимостью 50 рублей 59 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 455 рублей 31 копейка;

сигареты «Lucia lights МРЦ60», стоимостью 50 рублей 59 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 252 рубля 95 копеек;

сигареты «Mild Seven МРЦ44», стоимостью 37 рублей 29 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 335 рублей 61 копейка;

сигареты «Mild Seven lights МРЦ44», стоимостью 37 рублей 29 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 335 рублей 61 копейка;

сигареты «Mild Seven Super lights МРЦ44», стоимостью 37 рублей 29 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 372 рубля 29 копеек;

сигареты «Sobranie Black Russian МРЦ120», стоимостью 99 рублей 50 копеек каждая, в количестве 2 пачек, на сумму 199 рублей;

сигареты «Sobranie Coctail МРЦ120», стоимостью 99 рублей 50 копеек каждая, в количестве 2 пачек, на сумму 199 рублей;

сигареты «St/ George МРЦ15,50», стоимостью 13 рублей 50 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 132 рубля;

сигареты «Wings blue МРЦ22», стоимостью 18 рублей 63 копейки каждая, в количестве 18 пачек, на сумму 335 рублей 34 копейки;

сигареты «Wings red МРЦ22», стоимостью 18 рублей 63 копейки каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 186 рублей 60 копеек;

сигареты «Wings silver МРЦ22», стоимостью 18 рублей 63 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 149 рублей 04 копейки;

сигареты «Winston МРЦ31», стоимостью 26 рублей 38 копеек каждая, в количестве 18 пачек, на сумму 474 рубля 84 копейки;

сигареты «Winston Filters МРЦ31», стоимостью 26 рублей 38 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 237 рублей 42 копейки;

сигареты «Winston lights МРЦ31», стоимостью 26 рублей 38 копеек каждая, в количестве 32 пачек, на сумму 844 рубля 16копеек;

сигареты «Winston One МРЦ31», стоимостью 26 рублей 38 копеек каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 105 рублей 52 копейки;

сигареты «Winston Premier Filters МРЦ43», стоимостью 36 рублей 38 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму З6З рубля 80 копеек;

сигареты «Winston Premier lights МРЦ43», стоимостью 36 рублей 38 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 363 рубля 80 копеек;

сигареты «Winston Premier One МРЦ43», стоимостью 36 рублей 38 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 363 рубля 80 копеек;

сигареты «Winston Premier Super lights МРЦ43», стоимостью 36 рублей 38 копеек каждая, в количестве10 пачек, на сумму 363 рубля 80копеек;

сигареты «Winston SS lights МРЦ33», стоимостью 28 рублей 09 копеек каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 168 рублей 54 копейки;

сигареты «Winston SS ment lights МРЦ33», стоимостью 28 рублей 09 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 252 рубля 81 копейка;

сигареты «Winston SS One МРЦ31», стоимостью 26 рублей 38 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 237 рублей 42 копейки;

сигареты «Winston SS super lights МРЦ33», стоимостью 28 рублей 09 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 252 рубля 81 копейка;

сигареты «Winston super lights МРЦ31», стоимостью 26 рублей 38 копеек каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 342 рубля 94 копейки;

сигареты «Дукат Номер обезличен МРЦ16», стоимостью 13 рублей 62 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 108 рублей 96 копеек;

сигареты «Дукат Номер обезличен МРЦ16», стоимостью 13 рублей 62 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 108 рублей 96 копеек;

сигареты «Море МРЦ17», стоимостью 14 рублей 47 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 144 рубля 47 копеек;

сигареты «Море легкое МРЦ17», стоимостью 14 рублей 47 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 72 рубля 35 копеек;

сигареты «Море супер легкое МРЦ 17», стоимостью 14 рублей 47 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 144 рубля 47 копеек;

сигареты «Петр-1 креп зол. Серия Номер обезличен МРЦ20», стоимостью 17 рублей 02 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 136 рублей 16 копеек;

сигареты «Петр-1 легк зол. Серия Номер обезличен МРЦ20», стоимостью17 рублей 02 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 153 рубля 18 копеек;

сигареты «Петр-1 мягк зол. серия Номер обезличен МРЦ20», стоимостью 17 рублей 02 копейки каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 153 рубля 18 копеек;

сигареты «Петр-1 сверхлегкий зол.серия Номер обезличен МРЦ20», стоимостью 17 рублей 02 копейки каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 68 рублей 08 копеек;

сигареты «Русский стиль 100 МРЦ40», стоимостью 33 рубля 73 копейки каждая, в количестве 16 пачек, на сумму 539 рублей 68 копеек;

сигареты «Русский стиль легкие МРЦ37», стоимостью 31рубль 20 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 312 рублей;

сигареты «Русский стиль МРЦ37», стоимостью 31 рубль 20 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 312 рублей;

сигареты «Русский стиль супер легкие МРЦ37», стоимостью 31рубль 20 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 280 рублей 80 копеек;

сигареты «Русский стиль тонкие (специальная цена МРЦЗ1)», стоимостью 26 рублей 90 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 134 рубля 50 копеек:

сигареты «Davidov Classic Slim МРЦ60», стоимостью 50 рублей 65 копеек каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 202 рубля 60 копеек;

сигареты «Davidov Classic МРЦ60», стоимостью 50 рублей 65 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 153 рубля 25 копеек;

сигареты «Davidov lights МРЦ60», стоимостью 50 рублей 65 копеек каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 202 рубля 60 копеек;

сигареты «Davidov lights slim МРЦ60», стоимостью 50 рублей 65 копеек каждая, в количестве 3 пачек, стоимостью 151рублей 95 копеек;

сигареты «Davidov SS Gold МРЦ70», стоимостью 58 рублей 99 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 530 рублей 19 копеек;

сигареты «Davidov SS Silver МРЦ70», стоимостью 58 рублей 99 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 471 рубль 92 копейки;

сигареты «Davidov Ultra МРЦ60», стоимостью 50 рублей 65 копеек каждая, в количестве З пачек, на сумму 151 рубль 95 копеек;

сигареты «Davidov Ultra Slim МРЦ60», стоимостью 50 рублей 65 копеек каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 202 рубля 60 копеек;

сигареты «Gauloises Blo МРЦ30», стоимостью 25 рублей 27 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 202 рубля 16 копеек;

сигареты «Gauloises Blo L МРЦ30», стоимостью 25 рублей 27 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 176 рублей 89 копеек;

сигареты «Imperial classic blue МРЦ13», стоимостью 10 рублей 96 копеек каждая, в количестве 9пачек, на сумму 98 рублей 64 копейки;

сигареты «R1 Fresh superslims МРЦ42», стоимостью 35 рублей 57 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 284 рубля 56 копеек;

сигареты «R1 Manima slims line Вол МРЦ40», стоимостью 35 рублей 53 копейки каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 248 рублей 71 копейка;

сигареты «R1 Manima superslims МРЦ40», стоимостью ЗЗ рубля 69 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму ЗЗ6 рублей 90 копеек;

сигареты «Style Selektion Aroma SS МРЦ22», стоимостью 18 рублей 69 копеек каждая, в количестве 15 пачек, на сумму 280 рублей 35 копеек;

сигареты «Style Selektion Bleue SS МРЦ22», стоимостью 18 рублей 69 копеек каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 112 рублей 14 копеек;

сигареты «Style Selektion Rose SS МРЦ22», стоимостью 18 рублей 69 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 168 рублей 21 копейку;

сигареты «West SPF МРЦ27», стоимостью 22 рубля 73 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 181 рубль 84 копейки;

сигареты «West lights SPF МРЦ27», стоимостью 22 рубля 73 копейки каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 195 рублей 49 копеек;

сигареты «West tri-logic Blue МРЦ19», стоимостью 16 рублей 01 копейка каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 144 рубля 09 копеек;

сигареты «West tri-logic Red МРЦ19», стоимостью 16рублей 01 копейка каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 112 рублей 07 копеек;

сигареты «West tri-logic Silver МРЦ19», стоимостью 16 рублей 01 копейка каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 128 рублей 08 копеек;

сигареты «West Medium SPF МРЦ27», стоимостью 22 рубля 73 копейки каждая, в количестве 15 пачек, на сумму 340 рублей 95 копеек;

сигареты «West Ultra SPF МРЦ27», стоимостью 22 рубля 73 копейки, в количестве 7 пачек, на сумму 159 рублей 11 копеек;

сигареты «Балканская звезда Gold МРЦ12.30», стоимостью 10 рублей 37 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 82 рубля 96 копеек;

одну пачку сигарет «Балканская звезда Silver т/у МРЦ12.30», стоимостью 10 рублей 37 копеек;

сигареты «Балкан звезда т/у МРЦ 12.3», стоимостью 10 рублей 37 копеек каждая, в количестве 2 пачек, на сумму 20 рублей 74 копейки;

сигареты «Балкан звезда м/у МРЦ 12», стоимостью 10 рублей 12 копеек каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 131 рубль 56 копеек;

одну пачку сигарет «Максим МРЦ12.30», стоимостью 10 рублей 37 копеек;

сигареты «Apollo Soyuz Jubilee A-18 МРЦ16», стоимостью 13 рублей 50 копеек каждая, в количестве 11 пачек, на сумму 148 рублей 50 копеек;

сигареты «Apollo Soyuz Jubilee S-19 МРЦ16», стоимостью 13 рублей 50 копеек каждая, в количестве 11 пачек, нас сумму 148 рублей 50 копеек;

сигареты «Bond Street Box МРЦ21», стоимостью 17 рублей 80 копеек каждая, в количестве 14 пачек, на сумму 249 рублей 20 копеек;

сигареты «Bond Street Box lights МРЦ21», стоимостью 17 рублей 80 копеек каждая, в количестве 26 пачек, на сумму 462 рубля 80 копеек;

сигареты «Bond Street Box Super lights МРЦ21», стоимостью 17 рублей 80 копеек каждая, в количестве 15 пачек, нас сумму 267 рублей;

сигареты «Bond Street Special Mild МРЦ23», стоимостью 19 рублей 49 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 136 рублей 43 копейки;

сигареты «Bond Street Special Rich МРЦ21», стоимостью 17 рублей 80 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 178 рублей;

одну пачку сигарет «Chesterfield red МРЦ32», стоимостью 27 рублей 12 копеек;

сигареты «Chesterfield blue МРЦ32», стоимостью 27 рублей 12 копеек каждая, в количестве 17 пачек, на сумму 461 рубль 04 копейки;

сигареты «Chesterfield bronze МРЦ32», стоимостью 27 рублей 12 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 135 рублей 60 копеек;

сигареты «Dubliss blue МРЦ29», стоимостью 22 рубля 91 копейка каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 206 рублей 19 копеек;

сигареты «Dubliss blue МРЦ27», стоимостью 21 рубль 38 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 192 рубля 42 копейки;

сигареты «L&M blu KS SS МРЦ27», стоимостью 22 рубля 76 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 182 рубля 08 копеек;

сигареты «L&M Gri KS SS МРЦ27», стоимостью 22 рубля 76 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 182 рубля 08 копеек;

одну пачку сигарет «L&M МРЦ27», стоимостью 22 рубля 78 копеек;

сигареты «L&M Lights Mentol МРЦ27», стоимостью 22 рубля 78 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 205 рублей 02 копейки;

сигареты «L&M т МРЦ27», стоимостью 22 рубля 78 копеек каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 91 рубль 12 копеек;

сигареты «L&M Lights МРЦ29», стоимостью 24 рубля 58 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 245 рублей 80 копеек;

сигареты «L&M One МРЦ29», стоимостью 24 рубля 58 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 245рублей 80 копеек;

сигареты «L&M X-Slims Linx МРЦ27», стоимостью 22 рубля 78 копеек каждая, в количестве 6 пачек, на сумму 136 рублей 68 копеек;

сигареты «L&M X-Slims Tune МРЦ27», стоимостью 22 рубля 78 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 182 рубля 24 копейки;

сигареты «МРЦ45», стоимостью 38 рублей 14 копеек каждая, в количестве 19 пачек, на сумму 724 рубля 66 копеек;

сигареты «Malboro Gold Touch МРЦ47», стоимостью 39 рублей 66 копеек каждая, в количестве 3 пачки, на сумму 118 рублен 98 копеек;

сигареты «Malboro Gold Edge МРЦ47», стоимостью 39 рублей 66 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 277 рублей 62 копейки;

сигареты «Malboro Fine Touch МРЦ47», стоимостью 39 рублей 66 копеек каждая, в количестве 9 пачек, па сумму 356 рублей 94 копейки;

сигареты «Malboro Lights МРЦ42», стоимостью 35 рублей 44 копейки каждая, в количестве 20 пачек, на сумму 708 рублей 80 копеек;

сигареты «Malboro Plus Extra МРЦ50», стоимостью 42 рубля 37 копеек каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 211 рублей 85копеек;

сигареты «Muratti Ambassador Argento МРЦ27», стоимостью 22 рубля 78 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 227 рублей 80 копеек;

сигареты «Muratti Ambassador Azzurro МРЦ27», стоимостью 22 рубля 7 8копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 227 рублей 80 копеек;

сигареты «Muratti Ambassador Blu МРЦ27», стоимостью 22 рубля 78 копеек каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 182 рубля 24 копейки;

сигареты «Muratti Rosso МРЦ31», стоимостью 26 рублей 27 копеек каждая, в количестве 7 пачек на сумму 183 рубля 89 копеек;

сигареты «Muratti Violetto МРЦ29», стоимостью 24 рубля 46 копеек каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 97 рублей 84 копейки;

сигареты «Next МРЦ16,50», стоимостью 13 рублей 98 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 139 рублей 80 копеек;

сигареты «Next Lights МРЦ16,50», стоимостью 13 рублей 98 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 97 рублей 86 копеек;

сигареты «Next Rose SSL МРЦ19,50», стоимостью 16 рублей 70 копеек каждая, в количестве 9 пачек, па сумму 150 рублей 30 копеек;

сигареты «Next Super Lights МРЦ16,50», стоимостью 13 рублей 98 копеек, каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 139 рублей 80 копеек;

сигареты «Next Violet SSL МРЦ19,50», стоимостью 16 рублей 70 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 167 рублей;

сигареты «Parliament МРЦ 60», стоимостью 50 рублей 85 копеек каждая, в количестве 15 пачек, на сумму 762 рубля 75 копеек;

сигареты «Parliament Extra Lights МРЦ 60», стоимостью 50 рублей 85 копеек каждая, в количестве 3 пачек, на сумму 152 рубля 55 копеек;

сигареты «Parliament Lights МРЦ 60», стоимостью 50 рублей 85 копеек каждая, в количестве 6 пачек на сумму 305 рублей 10 копеек,

сигареты «Parliament R 100 SSL 65», стоимостью 54 рубля 85 копеек каждая, в количестве 9 пачек на сумму 493 рубля 65 копеек;

сигареты «Parliament R KS SSL 65», стоимостью 54 рубля 85 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 493 рубля 65 копеек;

сигареты «Parliament Superslims МРЦ 57», стоимостью 48 рублей 10 копеек каждая, в количестве 13 пачек, на сумму 625 рублей 30 копеек,

сигареты «Virginia Slim МРЦ 42,00», стоимостью 35 рублей 44 копейки каждая, в количестве 5 пачек на сумму 177 рублей 20 копеек,

одну пачку сигарет «Virginia Slim Light МРЦ 42.00, стоимостью 35 рублей 44 копейки,

сигареты «Virginia Slims Ultra SS МРЦ 42.00», стоимостью 35 рублей 44 копейки каждая в количестве 9 пачек, на сумму 318 рублей 96 копеек,

сигареты «Virginia Slims SS МРЦ 42.00», стоимостью 35 рублей 44 копейки каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 248 рублей 08 копеек;

сигареты «Virginia Slims SS mentol МРЦ 42.00», стоимостью 35 рублей 44 копейки каждая, в количестве 8 пачек, на сумму 283 рубля 52 копейки;

одну пачку сигарет «Оптима МРЦ14.5», стоимостью 12 рублей 29 копеек;

одну пачку сигарет «Оптима Lights МРЦ14.5», стоимостью 12 рублей 29 копеек;

сигареты «Оптима Lights super МРЦ 14.5», стоимостью 12 рублей 29 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 122 рубля 90 копеек;

сигареты «Virginia Slims SS Black МРЦ50», стоимостью 42 рубля 03 копейки каждая в количестве 5 пачек на сумму 210 рублей 15 копеек;

сигареты «Virginia Slims SS White МРЦ50», стоимостью 42 рубля 03 копейки каждая, в количестве 5 пачек, на сумму 210 рублей 15 копеек;

зажигалки 012 Ангара «Кристалл», стоимостью 2 рубля 61 копейка, каждая в количестве 34 штук, на сумму 88 рублей 74 копейки;

зажигалки «Clipper» кремневая, стоимостью 12 рублей 63 копейки каждая, в количестве 20 штук, на сумму 252 рубля 60 копеек;

зажигалки «Criket Fusion», стоимостью 14 рублей 02 копейки каждая, в количестве 48 штук, на сумму 672 рублей 96 копеек,

зажигалки «SKY Light пьезо», стоимостью 11 рублей 08 копеек каждая в количестве 24 штук, на сумму 265 рублей 92 копейки;

зажигалки «Feudor», стоимостью 13 рублей 60 копеек каждая, в количестве 43 штук на сумму 584 рубля 80 копеек;

газ для заправки зажигалок «XNC20ml», стоимостью 13 рублей каждый, в количестве 21 штуки, на сумму273 рубля;

зажигалки «XND62-1» в ассортименте, стоимостью 9 рублей 80 копеек каждая, в количестве 49 штук, на сумму 480 рублей 20 копеек;

зажигалки «XND -109 Gold Silver Stripe», стоимостью 11 рублей 75 копеек каждая, в количестве 47 штук, на сумму 552 рублей 25 копеек;

зажигалки «XHD -118» в ассортименте, стоимостью 11 рублей 75 копеек каждая, в количестве 47 штук, на сумму 552 рубля 25 копеек;

зажигалки «XHD-109 Blue (Blak)», стоимостью 8 рублей 65 копеек каждая, в количестве 43 штук, на сумму 371 рубль 95 копеек;

зажигалки «XHD-39», стоимостью 7 рублей 70 копеек каждая, в количестве 44 штук, на сумму 338 рублей 80 копеек;

зажигалки «XHD-8102 LED Black Mat Gold сар.» с фонариком, стоимостью 17 рублей 15 копеек каждая, в количестве 24 штуки, на сумму 411 рублей 60 копеек;

сигареты «Esse Black МРЦ 38», стоимостью 32 рубля 38 копеек каждая, в количестве 7 пачек на сумму 226 рублей 66 копеек;

сигареты «Esse Silver МРЦ 38», стоимостью 32 рубля 38 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 323 рубля 80 копеек;

сигареты «Esse SS Bamboo Mentol МРЦ 32», стоимостью 27 рублей 47 копеек каждая, в количестве 9 пачек на сумму 247 рублей 23 копейки;

сигареты «Esse SS Bamboo МРЦ 32», стоимостью 27 рублей 47 копеек каждая, в количестве 7 пачек, на сумму 192 рубля 29 копеек;

сигареты «Esse SS Blue МРЦ 35», стоимостью 30 рублей 05 копеек каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 120 рублей 20 копеек;

сигареты «Esse SS One МРЦ 35», стоимостью 30 рублей 05 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 270 рублей 45 копеек;

сигареты «Esse SS Special Gold МРЦ 35», стоимостью 30 рублей 05 копеек каждая, в количестве 9 пачек, на сумму 270 рублей 45 копеек;

сигареты «Esse SS МРЦ 32», стоимостью 27 рублей 47 копеек каждая, в количестве 3 пачек на сумму 82 рубля 41 копейка,

сигариллы «Наv -A Tampa Little BERRY» ( пач ), стоимостью 57 рублей 26 копеек каждая, в количестве 3 пачек, на сумму 171 рубль 78 копеек;

сигариллы «MOODS*5*40», стоимостью 13 рублей каждая, в количестве 15 пачек, на сумму 195 рублей;

сигареты «MOODS Filter Golden Taste 10*5*40», стоимостью 15 рублей каждая, в количестве 10 пачек на сумму 150 рублей;

сигариллы «PHILLIES Chokolate», стоимостью 12 рублей 85 копеек каждая, в количестве 10 пачек, на сумму 128 рублей 50 копеек,

сигариллы «PHILLIES Coffee», стоимостью 12 рублей 12 копеек каждая, в количестве 20 пачек, на сумму 257 рублей;

сигариллы «PHILLIES Honey», стоимостью 12 рублей 85 копеек каждая, в количестве 25 пачек, на сумму 321 рубль 25 копеек;

сигариллы «PHILLIES Kognac», стоимостью 12 рублей 85 копеек каждая, в количестве 20 пачек, на сумму 257 рублей,

сигариллы «PHILLIES little natural» (пач), стоимостью 52 рубля 06 копеек каждая, в количестве 4 пачек на сумму 208 рублей 24 копейки;

сигариллы «PHILLIES little sweet» (пач), стоимостью 52 рубля 06 копеек каждая, в количестве 4 пачек, на сумму 208 рублей 24 копейки;

сигариллы «Аль Капоне Покетс Фильтр», стоимостью 7 рублей 11 копеек каждая в количестве 10 пачек, на сумму 71 рубль 10 копеек;

«МgМ`S орех» 100 г, стоимостью 29 рублей 78 копеек каждый, в количестве 2 штуки, на сумму 59 рублей 56 копеек;

«МgМ`S орех» 50 грамм, стоимостью 15 рублей 99 копеек каждый, в количестве 4 штук, на сумму 63 рубля 96 копеек;

«МgМ`S шоколад» 100 г., стоимостью 29 рублей 78 копеек, каждый в количестве 2 штуки, на сумму 59 рублей 56 копеек;

«МgМ`S шоколад» 50 грамм», стоимостью 15 рублей 99 копеек каждый, в количестве 3 штук на сумму 47 рублей 97 копеек;

«Mars» 50 гр., стоимостью 14 рублей 87 копеек каждый, в количестве 3 штук на сумму 44 рублей 61 копейка;

«Mars MAX» 73 г., стоимостью 22 рубля 01 копейка каждый, в количестве 3 штук, на сумму 66 рублей 03 копейки;

«Snikers» 55 г., стоимостью 14 рублей 87 копеек, каждый в количестве 3 штук, на сумму 44 рубля 61 копейка;

«Snikers Лесной орех», 70 г., стоимостью 22 рубля 01 копейка каждый, в количестве 2 штук, на сумму 44 рубля 02 копейки;

«Snikers СУПЕР шокол.», 95 г., стоимостью 22 рубля 01 копейка каждый, в количестве 3 штук, на сумму 66 рублей 03 копейки;

«Милки Вей», 26 г., стоимостью 8 рублей 22 копейки каждый, в количестве 5 штук, на сумму 41 рубль 10 копеек;

одну пачку жевательной резинки «Орбит professional» в ассортименте 17 г., стоимостью 18 рублей 20 копеек;

жевательную резинку «Орбит», ассортимент, стоимостью 11 рублей 80 копеек каждая, в количестве 16 пачек, на сумму 188 рублей 80 копеек;

жевательную резинку «Эклипс», стоимостью 14 рублей 20 копеек, каждая, в количестве 21 пачки, на сумму 298 рублей 20 копеек;

жевательную резинку «Эклипс Карма», ассортимент, стоимостью 18 рублей 20 копеек каждая, в количестве 2 пачек, на сумму 36 рублей 40 копеек;

одну пачку сухариков «Воронцовские» в ассортименте, стоимостью 9 рублей 30 копеек, на сумму 68074 рубля 62 копейки, а также денежные средства в размере 120 рублей 50 копеек, а всего имущества, принадлежащего ИП Р. на общую сумму 68 195 рублей 12 копеек.

Продолжая преступные действия, Т. часть похищенного имущества отнес к мусорным контейнерам, находящимся примерно в 200 метрах от киоска, часть похищенного имущества отнес на расстояние 10 метров от киоска, после чего вновь возвратился к киоску за оставшимся имуществом, проник внутрь, где и был задержан сотрудниками милиции, не доведя преступление до конца по независящим от его воли обстоятельствам.

Подсудимый Т. согласился с предъявленным ему обвинением. Ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в общем порядке заявлено добровольно, после предварительной консультации с защитником, подсудимый осознает сущность особого порядка судебного разбирательства и его процессуальные последствия.

Государственный обвинитель, потерпевший и представитель потерпевшего согласны на применение особого порядка принятия судебного решения.

На основании собранных в ходе предварительного следствия доказательств, суд находит вину Т. полностью доказанной, его действия квалифицирует по ст.30 ч.3, 158 ч.2 п. «б» УК РФ, как покушение на кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище, поскольку преступление им не было доведено до конца по независящим от его воли обстоятельствам, подсудимый был задержан, когда не имел реальной возможности распорядиться похищенным, что следует из фабулы предъявленного обвинения и фактических обстоятельств содеянного, о чем также просил государственный обвинитель.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность подсудимого, который не судим, удовлетворительно характеризуется, признал вину, в содеянном раскаялся, наличие ребенка - сына С., Дата обезличена 1992 года, являвшегося на момент совершения преступления несовершеннолетним, частичное возмещение ущерба, в связи с чем считает возможным назначить наказание, не связанное с лишением свободы, в виде обязательных работ.

С учетом обстоятельств дела, тяжести содеянного, оснований для применения в отношении Т. ст.64 УК РФ суд не усматривает.

На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Т. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.30 ч.3, 158 ч.2 п. «б» УК РФ, и назначить ему наказание в виде обязательных работ на срок двести двадцать часов.

Меру пресечения Т. оставить без изменения - подписку о невыезде до вступления приговора в законную силу.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Воронежский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Председательствующий: