Приговор по ч. 1 ст. 187 УК РФ 140 эпизодов



Дело № 1-129/2011г.

П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

город Тверь                                                               16 сентября 2011 года

Центральный районный суд города Твери в составе:

Председательствующего судьи Варашева В.В.,

при секретаре Шолоховой М.А.,

с участием государственного обвинителя – помощника прокурора Центрального района города Твери Макаровой М.А.,

подсудимой Смолкиной Т.А.,

защитника – адвоката филиала № 10 НО ТОКА Степанова А.Б.,

рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело по обвинению

Смолкиной Т.А., родившейся ДД.ММ.ГГГГ в городе <адрес>, русской, гражданки РФ, не замужней, <данные изъяты>, с высшим образованием, работающей в <данные изъяты>, ранее не судимой, зарегистрированной по адресу: <адрес>, проживающей по адресу: <адрес>,

в совершении 140 преступлений, предусмотренных ч.1 ст.187 УК РФ,

у с т а н о в и л :

Смолкина Т.А. совершила 140 преступлений, предусмотренных ч.1 ст.187 УК РФ, то есть изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами.

Преступления совершены в <адрес> при следующих обстоятельствах.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала расчетный счет <данные изъяты> , открытый в <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное платежное поручение от 07.05.2010 на сумму 442 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и, не имея права подписи банковских документов, заверила его подписью от имени уполномоченного лица – исполнительного директора ООО <данные изъяты> ФИО3, не осведомленной о ее преступной деятельности, и оттиском печати ООО <данные изъяты>

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное платежное поручение путем предоставления в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес> нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с    08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, ФИО1, находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 500,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и, не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день ФИО1, продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес> что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 340 400,10 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и, не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное электронное поддельное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес> по адресу: <адрес> что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 103 221,90 рубль, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и, не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО «АстоЛайн» (ИНН 6950115882), юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО «ГУТА-БАНК» <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 125 000,77 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов <данные изъяты> в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 237 330,90 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 278 332,60 рубля, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов <данные изъяты> в ОАО <данные изъяты> <адрес> что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> (ИНН ), юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, обственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 207 330,90 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 487 921,90 рубль, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 598 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 257 500,40 рублей, которое относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес> нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО «АстоЛайн» , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 210 550,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 155 200,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 400,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 55 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов <данные изъяты> в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО «ЮЦ «Капитал» по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 900 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 93 000,00 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 002,60 рубля, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 301 900,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес> Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59 120,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 500,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО «<данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>), юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 289 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО «<данные изъяты>» <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО «<данные изъяты>» <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 207 119,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО «ГУТА-БАНК» <адрес> по адресу: <адрес>, Тверской проспект, <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>), юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 190,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 253 761,90 рубль, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты>» ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>), юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 90 761,90 рубль, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес> Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 52 200,80 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 291 500,40 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2? не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО «ГУТА-БАНК» <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 321 908,10 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 322 809,80 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 102 200,80 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 311 500,40 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 336 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 251 500,40 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70 000,00 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 118 300,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> <адрес> по адресу: <адрес> Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14 800,00 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 204 002,60 рубля, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 347 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 242 445,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 240 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО «<данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 102 332,90 рубля, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес> что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 292 020,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 580 500,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 344 500,02 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 156 320,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 164 500,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Тверской проспект, <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО «<данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО «ЮЦ «Капитал» по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 340 500,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес> что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 183 000,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Тверской проспект, <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32 500,90 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 407 573,90 рубля, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 57 000,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 53 000,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 190 000,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 196 000,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 425 500,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, ФИО1, с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО «Магнит» , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 232 500,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО «ГУТА-БАНК» в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: г. <данные изъяты> 6, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 97 500,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 225 500,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 377 008,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 303 023,09 рубля, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 306 509,88 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 387 008,21 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 411 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 303 099,12 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 304 000,09 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 500,90 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 170 000,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 448 089,78 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 310 900,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 900,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 85 000,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 54 000,09 рублей, от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 444 298,89 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 402 800,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты>» в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 187 900,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО «Магнит» , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 089,78 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 520 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО «Магнит» ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 140 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 103 098,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 098,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в ОАО <данные изъяты> г. Тверь по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 403 089,78 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, ФИО1, находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 64 089,78 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>), юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 25.04.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 24 от 25.04.2011 на сумму 120 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

26.04.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 26.04.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 25 от 26.04.2011 на сумму 85 553,00 рубля, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

04.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 04.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО «<данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: г. <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 27 от 04.05.2011 на сумму 200 500,00 рублей, № 26 от 04.05.2011 на сумму 409 000,00 рублей которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО «<данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

11.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО «<данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, ФИО1, находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 28 от 11.05.2011 на сумму 141 100,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

13.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 13.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 29 от 13.05.2011 на сумму 191 100,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

18.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 30 от 18.05.2011 на сумму 485 500,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

19.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО «Магнит» , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 31 от 19.05.2011 на сумму 314 500,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

20.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 20.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 32 от 20.05.2011 на сумму 410 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

25.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 25.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 34 от 25.05.2011 на сумму 281 550,00 рублей, № 33 от 25.05.2011 на сумму 517 009,09 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

27.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 27.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 35 от 27.05.2011 на сумму 200 550,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в г. Твери по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

30.09.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 43 от 30.09.2010 на сумму 210 119,02 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

18.10.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 18.10.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 44 от 18.10.2010 на сумму 213 000,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

21.10.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 21.10.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 45 от 21.10.2010 на сумму 241 009,32 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

26.10.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 26.10.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО «ГУТА-БАНК» в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 46 от 26.10.2010 на сумму 311 019,02 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

12.11.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты>» в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 12.11.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 47 от 12.11.2010 на сумму 419 008,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

15.11.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО «<данные изъяты>» , открытый в филиале ОАО «<данные изъяты>» в <адрес> по адресу: г. <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 15.11.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 48 от 15.11.2010 на сумму 414 300,07 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

16.11.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО «<данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 16.11.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО «<данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 49 от 16.11.2010 на сумму 52 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: г. Тверь, Тверской проспект, д. 6, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

17.11.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 17.11.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 51 от 17.11.2010 на сумму 641 023,09 рубля, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

22.11.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 22.11.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 52 от 22.11.2010 на сумму 304 908,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1, не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>), юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 26.11.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО «АстоЛайн» , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО «<данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 54 от 26.11.2010 на сумму 312 006,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

30.11.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 30.11.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО «<данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 55 от 30.11.2010 на сумму 400 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

01.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>), юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 56 от 01.12.2010 на сумму 62 019,02 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты>» ФИО2 не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

02.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 58 от 02.12.2010 на сумму 101 842,38 рубля, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

06.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 59 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 668,93 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

08.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 08.12.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты>» , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, ФИО1, находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 60 от 08.12.2010 на сумму 143 759,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

20.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 20.12.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО «<данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 64 от 20.12.2010 на сумму 580 120,90 рублей, № 63 от 20.12.2010 на сумму 602 006,89 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

22.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 22.12.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 65 от 22.12.2010 на сумму 30 120,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1, не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, ФИО1, с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО «АстоЛайн» , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, ФИО1, находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 66 от 24.12.2010 на сумму 282 008,21 рублей, № 67 от 24.12.2010 на сумму 286 099,12 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

27.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, офис 307, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, ФИО1, с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 27.12.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 68 от 27.12.2010 на сумму 537 108,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

28.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 69 от 28.12.2010 на сумму 309 099,12 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

30.12.2010 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 30.12.2010 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 70 от 30.12.2010 на сумму 408 500,90 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

17.01.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 17.01.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО «<данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 1 от 17.01.2011 на сумму 217 098,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

18.01.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, ФИО1, с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 18.01.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 2 от 18.01.2011 на сумму 194 108,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

19.01.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 19.01.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 3 от 19.01.2011 на сумму 197 108,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

25.01.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 25.01.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 4 от 25.01.2011 на сумму 50 099,12 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1, не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 26.01.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 5 от 26.01.2011 на сумму 310 700,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

02.02.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 02.02.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 6 от 02.02.2011 на сумму 270 000,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

03.02.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 03.02.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты>» , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес> с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 7 от 03.02.2011 на сумму 195 108,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

04.02.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 04.02.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 8 от 04.02.2011 на сумму 103 108,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

07.02.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 07.02.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 9 от 07.02.2011 на сумму 141 098,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес> что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

08.02.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 08.02.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 10 от 08.02.2011 на сумму 63 950,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

09.02.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 11 от 09.02.2011 на сумму 344 008,21 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ ФИО1, не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 10.02.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 12 от 10.02.2011 на сумму 207 098,89 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

ДД.ММ.ГГГГ Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 16.02.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 17 от 16.02.2011 на сумму 213 456,00 рублей, № 16 от 16.02.2011 на сумму 477 456,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

21.02.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес> нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 23 от 21.02.2011 на сумму 351 800,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО «АстоЛайн» ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

25.02.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты>» , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 25.02.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 30 от 25.02.2011 на сумму 390 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты>» ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

04.03.2011 ФИО1, не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес> <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 19 от 04.03.2011 на сумму 448 456,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

05.03.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 05.03.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО «АстоЛайн» , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 27 от 05.03.2011 на сумму 383 800,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

09.03.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 09.03.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 23 от 09.03.2011 на сумму 288 056,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

29.03.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>), юридический адрес: <адрес>, офис 307, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ)) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 29.03.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 14 от 29.03.2011 на сумму 198 090,09 рублей, № 13 от 29.03.2011 на сумму 253 098,89 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

01.04.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 01.04.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 16 от 01.04.2011 на сумму 100 000,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

04.04.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 04.04.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, ФИО1, находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 17 от 04.04.2011 на сумму 242 000,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

11.04.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 11.04.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, ФИО1, находясь в помещении офиса ООО «ЮЦ «Капитал» по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 18 от 11.04.2011 на сумму 148 090,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты>» ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

14.04.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 14.04.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 19 от 14.04.2011 на сумму 209 090,09 рублей, № 20 от 14.04.2011 на сумму 227 000,99 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО «ГУТА-БАНК» в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

22.04.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет <данные изъяты> , открытый в филиале <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 22.04.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 23 от 22.04.2011 на сумму 315 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

25.04.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 24 от 25.04.2011 на сумму 100 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

29.04.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 29.04.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО «<данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 25 от 29.04.2011 на сумму 150 000,00 рублей, № 26 от 29.04.2011 на сумму 200 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

05.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 05.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты>» , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 27 от 05.05.2011 на сумму 233 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

06.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, ФИО1, с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты>» в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 06.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 28 от 06.05.2011 на сумму 155 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

11.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: г. Тверь, ул. 1-я Суворова, д. <данные изъяты> нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 11.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 29 от 11.05.2011 на сумму 111 090,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

18.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 30 от 18.05.2011 на сумму 291 000,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

19.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 19.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 31 от 19.05.2011 на сумму 593 000,09 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

20.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес> нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <адрес> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 20.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 32 от 20.05.2011 на сумму 540 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

25.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 25.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 34 от 25.05.2011 на сумму 73 000,09 рублей, № 35 от 25.05.2011 на сумму 260 100,00 рублей, № 33 от 25.05.2011 на сумму 300 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

26.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 26.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 36 от 26.05.2011 на сумму 479 100,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

27.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 27.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в филиале ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 37 от 27.05.2011 на сумму 447 100,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени директора ООО <данные изъяты> ФИО2, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в филиал ОАО <данные изъяты> в <адрес> по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

19.05.2011 Смолкина Т.А., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, офис 5, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельный иной платежный документ, не являющийся ценной бумагой.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 19.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 1 от 19.05.2011 на сумму 906 000,00 рублей, которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО <данные изъяты> ФИО8, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

19.05.2011 Смолкина Т.А.., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовила с целью сбыта и сбыла поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 19.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты>» по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 1 от 19.05.2011 на сумму 380 000,00 рублей, № 2 от 19.05.2011 на сумму 587 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО <данные изъяты>» ФИО8, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

24.05.2011 Смолкина Т.А.., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты>, юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовил с целью сбыта и сбыл поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО «Орлан-ЭКО» , открытому в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>, ФИО1, находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, офис 307, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельные электронные платежные поручения № 2 от 24.05.2011 на сумму 400 000,00 рублей, № 3 от 24.05.2011 на сумму 500 000,00 рублей, № 4 от 24.05.2011 на сумму 450 000,00 рублей, которые относятся к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующие основания перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила их электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО <данные изъяты> ФИО8, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанные поддельные электронные платежные поручения путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанных выше суммах на расчетные счета контрагентов.

26.05.2011 Смолкина Т.А.., не являясь учредителем и руководителем зарегистрированного в налоговых органах в качестве налогоплательщика ООО <данные изъяты> юридический адрес: <адрес>, нарушая основы экономической и финансовой устойчивости государства, общественные отношения, регулирующие выпуск в обращение и использование платежных документов, нормальный порядок безналичных расчетов, а также осознавая, что своими действиями подрывает стабильность денежной системы Российской Федерации, обеспечиваемой в соответствии с ч. 2 ст. 75 Конституции РФ Центральным банком РФ и установленный Федеральным законом от 10.07.2002 г. № 86-ФЗ «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в ред. Федеральных законов от 10.01.2003 № 5-ФЗ, от 23.12.2003 № 180-ФЗ, от 29.06.2004 № 58-ФЗ, от 29.07.2004 № 97-ФЗ, от 18.06.2005 № 61-ФЗ, от 18.07.2005 № 90-ФЗ, от 03.05.2006 № 60-ФЗ, от 12.06.2006 № 85-ФЗ, от 29.12.2006 № 246-ФЗ, от 29.12.2006 № 247-ФЗ, от 02.03.2007 № 24-ФЗ, от 26.04.2007 № 63-ФЗ, от 13.10.2008 № 171-ФЗ, от 13.10.2008 № 174-ФЗ, от 27.10.2008 № 176-ФЗ, от 25.12.2008 № 274-ФЗ, от 25.12.2008 № 276-ФЗ, от 30.12.2008 № 317-ФЗ, от 19.07.2009 № 192-ФЗ, от 25.11.2009 № 281-ФЗ, от 03.11.2010 № 291-ФЗ, от 07.02.2011 № 10-ФЗ, с изм., внесенными Федеральными законами от 23.12.2003 № 177-ФЗ, от 23.12.2003 № 186-ФЗ, от 23.12.2004 № 173-ФЗ, от 27.10.2008 № 175-ФЗ, от 18.07.2009 № 181-ФЗ, от 22.09.2009 № 218-ФЗ, от 30.09.2010 № 245-ФЗ) порядок осуществления безналичных расчетов, изготовил с целью сбыта и сбыл поддельные иные платежные документы, не являющиеся ценными бумагами.

Действуя из корыстных побуждений и иной личной заинтересованности, выразившихся в неподконтрольной государству предпринимательской деятельности по приобретению и реализации товаров в соответствии с законодательством РФ, Смолкина Т.А., с целью получения вознаграждения за совершение незаконных банковских операций не менее 0,3% от каждой перечисленной контрагенту суммы денежных средств, реализуя свой преступный умысел и осознавая преступный характер своих намерений и действий, использовала систему электронных расчетов «Клиент-Банк» и расчетный счет ООО <данные изъяты> , открытый в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>.

Упорно добиваясь наступления преступного результата, 26.05.2011 в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов, используя систему электронных расчетов «Клиент-Банк» к банковскому счету ООО <данные изъяты> , открытому в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>, Смолкина Т.А., находясь в помещении офиса ООО <данные изъяты> по адресу: <адрес>, с помощью компьютерной техники и программного обеспечения, собственноручно изготовила в целях сбыта поддельное электронное платежное поручение № 5 от 26.05.2011 на сумму 30 000,00 рублей которое относится к иным платежным документам, не являющимся ценными бумагами, указав в назначении платежа заведомо не существующее основание перечисления денежных средств, и не имея права подписи банковских документов, заверила его электронной цифровой подписью от имени номинального директора ООО <данные изъяты> ФИО8, не осведомленного о ее преступной деятельности.

В тот же день Смолкина Т.А., продолжая реализовывать свой преступный умысел, в период времени с 08.00 часов до 16.00 часов незаконно сбыла указанное поддельное электронное платежное поручение путем предоставления посредством системы электронных расчетов «Клиент-Банк» в АКБ <данные изъяты> (ОАО) по адресу: <адрес>, что привело к списанию и переводу в последующем денежных средств в указанной выше сумме на расчетный счет контрагента.

Таким образом, Смолкина Т.А. своими умышленными действиями совершила 140 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 187 УК РФ, то есть изготовление в целях сбыта и сбыт поддельных иных платежных документов, не являющихся ценными бумагами.

При этом суд приходит к выводу о том, что обвинение, с которым согласилась Смолкина, обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по делу.

Квалификация ее действий, предложенная органом следствия, сомнений не вызывает.

     На стадии предварительного следствия, при ознакомлении с материалами уголовного дела и в судебном заседании подсудимая заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, т.к. полностью согласна с предъявленным обвинением.

    Обсудив ходатайство, суд находит его обоснованным, по мнению суда Смолкина осознает характер и последствия заявленного ходатайства, ходатайство заявлено ею добровольно, после проведения консультации с адвокатом, поддержавшим ходатайство.

    Прокурор ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке поддержал.

Суд, с учетом мнения участников процесса, находит возможным рассмотреть дело в особом порядке, поскольку подсудимая полностью осознает характер и последствия заявленного ходатайства, которое было сделано добровольно и после проведения консультации с защитником, поэтому препятствий в соответствии со ст. 314 УПК РФ для применения особого порядка принятия судебного решения не имеется.

При изучении личности подсудимой установлено, что Смолкина ранее не судима, работает, положительно характеризуется по месту работы, имеет на иждивении малолетнюю дочь.

При назначении вида и меры наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного, личность виновной, в том числе обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденной и на условия жизни её семьи.

Подсудимая вину признала, в содеянном раскаялась, тяжких последствий от её действий не наступило, впервые привлекается к уголовной ответственности, имеет на иждивении малолетнего ребенка, активно способствовала раскрытию преступления, что суд относит к обстоятельствам смягчающим наказание.

Отягчающих наказание обстоятельств, предусмотренных ст. 63 УК РФ по делу не установлено.

Учитывая в совокупности смягчающие наказание обстоятельства, суд приходит к убеждению, что исправление подсудимой возможно без изоляции её от общества и находит целесообразным назначить Смолкиной наказание с применением ст.73 УК РФ, т.е. в виде лишения свободы условно.

Вместе с тем, исключительных обстоятельств, существенно уменьшающих степень общественной опасности совершенных преступлений, достаточных для применения ст. 64 УК РФ, суд не усматривает.

На основании изложенного и руководствуясь ст. 307-309, 316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л :

Признать Смолкину Т.А. виновной в совершении 140 преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.187 УК РФ, и назначить за каждое преступление наказание в виде 2 (двух) лет лишения свободы со штрафом в размере 100 000 рублей в доход государства.

В соответствии с ч.3 ст.69 УК РФ путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно назначить Смолкиной Т.А. наказание в виде 3 (трех) года лишения свободы, со штрафом в доход государства в размере 120 000 рублей.

В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное Смолкиной Т.А. наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 3 (три) года.

Наказание в виде штрафа и лишения свободы исполнять самостоятельно.

Обязать Смолкину Т.А. один раз в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган, ведающий исправлением осужденных, и не менять без уведомления данного органа место жительства.

Меру пресечения в виде подписки о невыезде оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства :

- юридическое дело ООО <данные изъяты> со следующими документами: корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета ООО <данные изъяты>» исходящий № 1520 от 10.06.2011, корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета ООО «<данные изъяты> исходящий № 1521 от 10.06.2011, сообщение из ОАО <данные изъяты> в ООО <данные изъяты> о закрытии счета , сообщение банка об открытии (закрытии) счета, представляется в МИФНС России № 12 по Тверской области, заявление на закрытие счета руководителю филиала ОАО <данные изъяты> в г. Твери от ООО <данные изъяты>» счет от 09.06.2011, платежное поручение № 45434 от 08.06.2011 на сумму 45,09 рублей, карточка с образцами подписи и оттиска печати ООО <данные изъяты>, заключение служебной проверки по факту нарушения клиентами филиала ОАО <данные изъяты> в г. Твери: ООО «<данные изъяты> и <данные изъяты> ФЗ № 115 «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма» от ДД.ММ.ГГГГ, выписка из Единого государственного реестра юридических лиц ООО <данные изъяты> от 03.06.2011, светокопия объяснения ФИО2 в <данные изъяты> уведомление от начальника ОПЕРУ филиала ОАО <данные изъяты> в г. Твери в ООО <данные изъяты> светокопия письма в филиала ОАО <данные изъяты> от представителя ООО <данные изъяты>, светокопия запроса из УНП УМВД России по Тверской области исх. № 11/1/2147 от 30.05.2011, анкета представителя клиента ООО <данные изъяты> заявление о наличии (отсутствии) статуса иностранного публичного должностного лица от ФИО2 от 11.01.2011, анкета представителя клиента ООО <данные изъяты> заявление о наличии (отсутствии) статуса иностранного публичного должностного лица от ФИО3 от 11.01.2011, акт признания открытого ключа (сертификата) для обмена сообщениями от 05.03.2011, доверенность на получение ключа электронно-цифровой подписи от 03.03.2011, заявление о наличии (отсутствии) статуса иностранного публичного должностного лица от ФИО5 от 04.03.2011, светокопия паспорта ФИО5, проверка действительности паспорта гражданина РФ, анкета представителя клиента ООО <данные изъяты> анкета клиента- юридического лица ООО <данные изъяты> светокопия договора субаренды офисного помещения № 1-4 от 01.12.2010, светокопия акта према-передачи офисного помещения от 01.12.2010 между ООО <данные изъяты> и ООО <данные изъяты> светокопия документа серия 69 № 759908 на право собственности на административно-бытовое здание расположенное по адресу: <адрес>, светокопия дополнительного соглашения к договору аренды № 114 от 01.06.2010 светокопия письма от генерального директора ООО <данные изъяты> № 6 от 01.12.2010 светокопия договора аренда № 121 от 11.11.2010 между ООО <данные изъяты> и ООО <данные изъяты>, светокопия акта приема-передачи от 01.12.2010, анкета клиента- юридического лица ООО <данные изъяты> заявление на открытие счета в ОАО <данные изъяты> от ООО <данные изъяты>, письмо от ФИО6 ФИО4, договор № 40702810800000005497 банковского счета в валюте Российской Федерации юридического лица от 27.04.2010 между ОАО <данные изъяты> и ООО <данные изъяты>, акт признания открытого ключа (сертификата) для обмена сообщениями от 27.04.2010, договор № 40702810800000005497/1 от 27.04.2010 между ОАО <данные изъяты> и ООО <данные изъяты>, соглашение о признании и использовании электронной цифровой подписи в системе «Клиент-Банк» от 27.04.2010 между ОАО <данные изъяты>» и ООО <данные изъяты>», акт подключения клиента к системе «Банк-Клиент» от 27.04.2010, между ОАО <данные изъяты> и ООО <данные изъяты>, корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета ООО «<данные изъяты>» исходящий № 794 от 28.04.2010, корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета ООО «<данные изъяты>» исходящий № 793 от 28.04.2010, сообщение банка об открытии (закрытии) счета представляется в МИФНС России № 12 по Тверской области, сообщение из ОАО «<данные изъяты>» в ООО «<данные изъяты>» об открытии счета , заключение юридической службы по юридическому делу клиента ООО «<данные изъяты>», заявление на оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати клиента от 23.04.2010 в ОАО «<данные изъяты>» от ООО «<данные изъяты>», анкета клиента ООО «<данные изъяты>» в ОАО «<данные изъяты>», светокопия договора аренды офисного помещения от 01.04.2010 между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>», светокопия акта приема-передачи офисного помещения к договору аренды офисного помещения от 01.01.2010, светокопия документа серия 69 на право собственности на административно-бытовое здание расположенное по адресу: <адрес>, светокопия свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения на территории Российской Федерации ООО «<данные изъяты>», светокопия информации из Статистического регистра хозяйствующих субъектов Статрегистра Росстата о юридическом лице ООО «<данные изъяты>», светокопия уведомления о размере страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний от Фонда социального страхования Российской Федерации в ООО «<данные изъяты>», светокопия уведомления о регистрации юридического лица в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения на территории Российской Федерации ООО «<данные изъяты>», письмо об отсутствии в штате клиента главного бухгалтера исх. № 1-2010 от 23.04.2010 от ООО «<данные изъяты>» в ОАО «<данные изъяты>», светокопия паспорта гражданина РФ на имя ФИО2, письмо о проверке паспорта, светокопия паспорта гражданина РФ на имя ФИО3, письмо о проверке паспорта, светокопия приказа ООО «<данные изъяты>» от 25.03.2010 о назначении на должность директора ФИО2, светокопия приказа № 2 ООО «<данные изъяты>» от 25.03.2010 о возложении обязанностей главного бухгалтера на ФИО2, светокопия приказа № 3 ООО «<данные изъяты>» от 25.03.2010 о назначении на должность исполнительного директора ФИО3, светокопия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц ООО «<данные изъяты>», светокопия свидетельства о государственной регистрации юридического лица ООО «<данные изъяты>», светокопия акта приема-передачи от 25.03.2010, светокопия решения учредителя ООО «<данные изъяты>» от 25.03.2010 о создании ООО «<данные изъяты>», светокопия Устава ООО «<данные изъяты>»; выписка по операциям на счете организации (индивидуального предпринимателя, нотариуса, занимающегося частной практикой, адвоката, учредившего адвокатский кабинет) ООО «<данные изъяты>» за период с 27.04.2010 по 20.09.2010; платежное поручение № 1 от 02.06.2010 на сумму 50 500,00 рублей; платежное поручение № 2 от 16.06.2010 на сумму 340 400,10 рублей; платежное поручение № 8 от 17.06.2010 на сумму 103 221,90 рубль; платежное поручение № 9 от 22.06.2010 на сумму 125 000,77 рублей; платежное поручение № 10 от 24.06.2010 на сумму 237 330,90 рублей; платежное поручение № 11 от 24.06.2010 на сумму 278 332,60 рубля; платежное поручение № 13 от 29.06.2010 на сумму 207 330,90 рублей; платежное поручение № 14 от 29.06.2010 на сумму 487 921,90 рубль; платежное поручение № 12 от 29.06.2010 на сумму 598 000,00 рублей; платежное поручение № 15 от 02.07.2010 на сумму 257 500,40 рублей; платежное поручение № 16 от 13.07.2010 на сумму 210 550,00 рублей; платежное поручение № 17 от 14.07.2010 на сумму 155 200,00 рублей; платежное поручение № 18 от 16.07.2010 на сумму 25 400,00 рублей; платежное поручение № 19 от 09.08.2010 на сумму 55 000,00 рублей; платежное поручение № 20 от 10.08.2010 на сумму 150 000,00 рублей; платежное поручение № 21 от 13.08.2010 на сумму 900 000,00 рублей; платежное поручение № 37 от 16.08.2010 на сумму 93 000,00 рублей; платежное поручение № 35 от 16.08.2010 на сумму 200 002,60 рубля; платежное поручение № 36 от 16.08.2010 на сумму 301 900,00 рублей; платежное поручение № 38 от 20.08.2010 на сумму 59 120,00 рублей; платежное поручение № 40 от 10.09.2010 на сумму 6 500,00 рублей; платежное поручение № 41 от 17.09.2010 на сумму 289 000,00 рублей; платежное поручение № 41 от 17.09.2010 на сумму 289 000,00 рублей; платежное поручение №03 от 07.05.2010 на сумму 442 000,00 рублей; информационное письмо от 17 августа 2010 года с исх.№2024-04; юридическое дело ООО «<данные изъяты>» со следующими документами: доверенность на ФИО5 от 05 июля 2010 года, доверенность на ФИО3 от 17 февраля 2010 года, корешок сообщение банка об (закрытии) открытии счета от 10.06.2011, корешок сообщение банка об (закрытии) открытии счета от 10.06.2011, сообщение банка об (закрытии) открытии счета, сообщение полученное 09.06.2011, заявление о закрытии счета от 09.06.2011, платежное поручение №45438 от 08.06.2011 на сумму 90,57 рублей, карточка с образцами подписей и оттиска печати, заключение служебной проверки от 09.06.2011, выписка из Единого государственного реестра юридических лиц от 03.06.2011, объяснение от ФИО2 от 01.06.2011, письмо исх.№1438 от 01.06.2011, рапорт от 31 мая 2011 года, сообщение от 30.05.2011 исх.№11/1/2148, анкета представителя клиента, анкета представителя клиента, акт признания открытого ключа (сертификата) для обмена сообщениями от 05 марта 2011 года, договор аренды офисного помещения от 01 января 2011 года, акт приема-передачи офисного помещения к договору аренды офисного помещения от 01 января 2011 года, от 11 января 2011 года, доверенность на получение ключа электронно-цифровой подписи от 03 марта 2011 года, светокопия паспорта ФИО5, анкета представителя клиента, анкета клиента-юридического лица от 13.01.2011, договор аренды офисного помещения от 01 ноября 2010 года, свидетельство серия 69-АА от 21.09.2005, уведомление от 14.09.2010 исх.№1965, ответ на запрос от 14.09.2010 исх.№07-21-3603/02, выписка из единого государственного реестра юридических лиц от 13.09.2010 №70012, сообщение от 08.09.2010 исх.№1887-04, информационное письмо от 30 июля 2010 года исх.№54/2010, информационное письмо от 30 июля 2010 года исх.№54/2010, информационное письмо от 06 июля 2010 года исх.№171/2010, анкета клиента-юридического лица от 24.03.2010, карточка с образцами подписей и оттиска печати, заключение юридической службы по юридическому делу клиента от 23.03.2010, заявление от 23 марта 2010 года, приказ №3 ООО «<данные изъяты>» от 20 января 2010 года, светокопия паспорта ФИО3, анкета клиента-юридического лица от 24.02.2010, заявление на открытие счета от 09 февраля 2010 года, электронное письмо на имя ФИО4, договор банковского счета в валюте Российской Федерации юридического лица, созданного в соответствии с законодательством Российской Федерации от 17.02.2010, корешок сообщения банка об открытии (закрытии) счета от 18.02.2010, сообщения банка об открытии (закрытии) счета от 18.02.2010, акт признания открытого ключа (сертификата) для обмена сообщениями от 17 февраля 2010 года, договор о расчетном обслуживании Клиента с использованием Виндоус-версия системы «Клиент-Банк» от 17 февраля 2010 года, соглашение о признании и использовании электронной цифровой подписи в системе «Клиент-Банк» от 17 февраля 2010 года, акт подключения Клиента к системе «Клиент-Банк» от 17 февраля 2010 года, сообщение от 17.02.2010, заключение юридической службы по юридическому делу клиента от 10.02.2010, заявление на оформление карточки с образцами подписей и оттиска печати клиента, анкета клиента от 09 февраля 2010 года, договор аренды офисного помещения от 22 декабря 2009 года, свидетельство серия 69-АА от 21.09.2005, свидетельство серия 69 от 12.01.2010, уведомление от 22.01.2010, ответ на запрос от 22.01.2010 №07-21-3603/02, расшифровка кодов ОК ТЭИ от 22.01.2010, уведомление о регистрации юридического лица в территориальном органе Пенсионного фонда Российской Федерации по месту нахождения на территории Российской Федерации от 08 февраля 2010 года, извещение о регистрации в качестве страхователя от 08.02.2010, уведомление о регистрации в территориальном органе Фонда социального страхования Российской Федерации в качестве страхователя от 08.02.2010, уведомление о размере страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний от 08.02.2010, письмо об отсутствии в штате клиента главного бухгалтера от 09 февраля 2010 года, светокопия паспорта ФИО2, приказ ООО «<данные изъяты>» от 20 января 2010 года, приказ ООО «<данные изъяты>» от 20 января 2010года, акт приема-передачи от 22 декабря 2009 года, выписка из единого государственного реестра юридических лиц от 12.01.2010, свидетельство серия 69 от 12 января 2010 года, решение учредителя ООО «<данные изъяты>» от 22 декабря 2009 года, устав ООО «Магнит»; выписка из лицевого счета с 24.05.2011 по 24.05.2011; платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 207 119,00 рублей; платежное поручение №3 от 02.06.2010 на сумму 10 190,00 рублей; платежное поручение №6 от 11.06.2010 на сумму 253 761,90 рублей; платежное поручение №7 от 17.06.2010 на сумму 90 761,90 рублей; платежное поручение №8 от 22.06.2010 на сумму 52 200,80 рублей; платежное поручение №9 от 24.06.2010 на сумму 291 500,40 рублей; платежное поручение №10 от 25.06.2010 на сумму 321 908,10 рублей; платежное поручение №11 от 25.06.2010 на сумму 322 809,80 рублей; платежное поручение №31 от 30.06.2010 на сумму 102 200,80 рублей; платежное поручение №30 от 30.06.2010 на сумму 311 500,40 рублей; платежное поручение №12 от 30.06.2010 на сумму 336 000,00 рублей; платежное поручение №32 от 01.07.2010 на сумму 251 500,40 рублей; платежное поручение №33 от 16.07.2010 на сумму 70 000,00 рублей; платежное поручение №34 от 16.07.2010 на сумму 118 300,00 рублей; платежное поручение №35 от 26.07.2010 на сумму 14 800,00 рублей; платежное поручение №36 от 26.07.2010 на сумму 204 002,60 рублей; платежное поручение №37 от 19.08.2010 на сумму 347 000,00 рублей; платежное поручение №38 от 24.08.2010 на сумму 242 445,00 рублей; платежное поручение №39 от 25.08.2010 на сумму 240 000,00 рублей; платежное поручение №40 от 26.08.2010 на сумму 400 000,00 рублей; платежное поручение №41 от 02.09.2010 на сумму 102 332,90 рублей; платежное поручение №42 от 03.09.2010 на сумму 292 020,90 рублей; платежное поручение №43 от 10.09.2010 на сумму 580 500,90 рублей; выписка по счету ООО «<данные изъяты>» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; выписка из лицевого счета с 24.05.2011 по 24.05.2011; информационное письмо от 13.08.2010 с исх.№2012-04; выписка по операциям на счете организации (индивидуального предпринимателя, нотариуса, занимающегося частной практикой, адвоката, учредившего адвокатский кабинет) ООО «<данные изъяты>» за период с 20.09.2010 по 09.06.2011; платежное поручение № 43 от 30.09.2010 на сумму 210 119,02 рублей; платежное поручение № 44 от 18.10.2010 на сумму 213 000,09 рублей; платежное поручение № 45 от 21.10.2010 на сумму 241 009, 32 рублей; платежное поручение № 46 от 26.10.2010 на сумму 311 019, 02 рублей; платежное поручение № 47 от 12.11.2010 на сумму 419 008,21 рублей; платежное поручение № 48 от 15.11.2010 на сумму 414 300,07 рублей; платежное поручение № 49 от 16.11.2010 на сумму 52 000,00 рублей; платежное поручение № 51 от 17.11.2010 на сумму 641 023,09 рубля; платежное поручение № 52 от 22.11.2010 на сумму 304 908,21 рублей; платежное поручение № 54 от 26.11.2010 на сумму 312 006,89 рублей; платежное поручение № 55 от 30.11.2010 на сумму 400 000,00 рублей; платежное поручение № 56 от 01.12.2010 на сумму 62 019,02 рублей; платежное поручение № 58 от 02.12.2010 на сумму 101 842,38 рубля; платежное поручение № 59 от 06.12.2010 на сумму 2 668,93 рублей; платежное поручение № 60 от 08.12.2010 на сумму 143 759,00 рублей; платежное поручение № 64 от 20.12.2010 на сумму 580 120,90 рублей; платежное поручение № 63 от 20.12.2010 на сумму 602 006,89 рублей; платежное поручение № 65 от 22.12.2010 на сумму 30 120,90 рублей; платежное поручение № 66 от 24.12.2010 на сумму 282 008,21 рублей; платежное поручение № 67 от 24.12.2010 на сумму 286 099,12 рублей; платежное поручение № 68 от 27.12.2010 на сумму 537 108,21 рублей; платежное поручение № 69 от 28.12.2010 на сумму 309 099,12 рублей; платежное поручение № 70 от 30.12.2010 на сумму 408 500,90 рублей; платежное поручение № 1 от 17.01.2011 на сумму 217 098,89 рублей; платежное поручение № 2 от 18.01.2011 на сумму 194 108,21 рублей; платежное поручение № 3 от 19.01.2011 на сумму 197 108,21 рублей; платежное поручение № 4 от 25.01.2011 на сумму 50 099,12 рублей; платежное поручение № 5 от 26.01.2011 на сумму 310 700,00 рублей; платежное поручение № 6 от 02.02.2011 на сумму 270 000,09 рублей; платежное поручение № 7 от 03.02.2011 на сумму 195 108,21 рублей; платежное поручение № 8 от 04.02.2011 на сумму 103 108,21 рублей; платежное поручение № 9 от 07.02.2011 на сумму 141 098,89 рублей; платежное поручение № 10 от 08.02.2011 на сумму 63 950,00 рублей; платежное поручение № 11 от 09.02.2011 на сумму 344 008,21 рублей; платежное поручение № 12 от 10.02.2011 на сумму 207 098,89 рублей; платежное поручение № 17 от 16.02.2011 на сумму 213 456,00 рублей; платежное поручение № 16 от 16.02.2011 на сумму 477 456,00 рублей; платежное поручение № 23 от 21.02.2011 на сумму 351 800,00 рублей; платежное поручение № 30 от 25.02.2011 на сумму 390 000,00 рублей; платежное поручение № 19 от 04.03.2011 на сумму 448 456,00 рублей; платежное поручение № 27 от 05.03.2011 на сумму 383 800,00 рублей; платежное поручение № 23 от 09.03.2011 на сумму 288 056,00 рублей; платежное поручение № 14 от 29.03.2011 на сумму 198 090,09 рублей; платежное поручение № 13 от 29.03.2011 на сумму 253 098,89 рублей; платежное поручение № 16 от 01.04.2011 на сумму 100 000,09 рублей; платежное поручение № 17 от 04.04.2011 на сумму 242 000,09 рублей; платежное поручение № 18 от 11.04.2011 на сумму 148 090,09 рублей; платежное поручение № 19 от 14.04.2011 на сумму 209 090,09 рублей; платежное поручение № 20 от 14.04.2011 на сумму 227 000,99 рублей; платежное поручение № 22 от 22.04.2011 на сумму 15 000,00 рублей; платежное поручение № 23 от 22.04.2011 на сумму 315 000,00 рублей; платежное поручение № 24 от 25.04.2011 на сумму 100 000,00 рублей; платежное поручение № 25 от 29.04.2011 на сумму 150 000,00 рублей; платежное поручение № 26 от 29.04.2011 на сумму 200 000,00 рублей; платежное поручение № 27 от 05.05.2011 на сумму 233 000,00 рублей; платежное поручение № 28 от 06.05.2011 на сумму 155 000,00 рублей; платежное поручение № 29 от 11.05.2011 на сумму 111 090,00 рублей; платежное поручение № 30 от 18.05.2011 на сумму 291 000,09 рублей; платежное поручение № 31 от 19.05.2011 на сумму 593 000,09 рублей; платежное поручение № 32 от 20.05.2011 на сумму 540 000,00 рублей; платежное поручение № 34 от 25.05.2011 на сумму 73 000,09 рублей; платежное поручение № 35 от 25.05.2011 на сумму 260 100,00 рублей; платежное поручение № 33 от 25.05.2011 на сумму 300 00,00 рублей; платежное поручение № 36 от 26.05.2011 на сумму 479 100,00 рублей; платежное поручение № 37 от 27.05.2011 на сумму 447 100,00 рублей; платежное поручение № 45 от 23.09.2010 на сумму 344500,02 рублей; платежное поручение № 46 от 30.09.2010 на сумму 156320,21 рублей; платежное поручение № 47 от 01.10.2010 на сумму 164500,90 рублей; платежное поручение № 48 от 18.10.2010 на сумму 340500,90 рублей; платежное поручение № 49 от 20.10.2010 на сумму 183000,89 рублей; платежное поручение № 50 от 25.10.2010 на сумму 32500,90 рублей; платежное поручение № 51 от 25.10.2010 на сумму 407573,90 рубля; платежное поручение № 52 от 26.10.2010 на сумму 57000,90 рублей; платежное поручение № 53 от 28.10.2010 на сумму 53000,90 рублей; платежное поручение № 54 от 12.11.2010 на сумму 190000,89 рублей; платежное поручение № 55 от 17.11.2010 на сумму 196000,89 рублей; платежное поручение № 56 от 19.11.2010 на сумму 425500,90 рублей; платежное поручение № 57 от 24.11.2010 на сумму 232500,90 рублей; платежное поручение № 58 от 26.11.2010 на сумму 97500,90 рублей; платежное поручение № 59 от 30.11.2010 на сумму 225500,90 рублей; платежное поручение № 60 от 02.12.2010 на сумму 377008,21 рублей; платежное поручение № 61 от 03.12.2010 на сумму 200000 рублей; платежное поручение № 63 от 06.12.2010 на сумму 303023,09 рублей; платежное поручение № 64 от 06.12.2010 на сумму 306509,88 рублей; платежное поручение № 62 от 06.12.2010 на сумму 387008,21 рублей; платежное поручение № 65 от 06.12.2010 на сумму 411000 рублей; платежное поручение № 66 от 20.12.2010 на сумму 303099,12 рублей; платежное поручение № 67 от 20.12.2010 на сумму 304000,09 рублей; платежное поручение № 68 от 20.12.2010 на сумму 400500,90 рублей; платежное поручение № 69 от 22.12.2010 на сумму 170000,09 рублей; платежное поручение № 70 от 23.12.2010 на сумму 448089,79 рублей; платежное поручение № 1 от 12.01.2011 на сумму 310900,09 рублей; платежное поручение № 2 от 17.01.2011 на сумму 200900,09 рублей; платежное поручение № 3 от 19.01.2011 на сумму 85000,09 рублей; платежное поручение № 4 от 20.01.2011 на сумму 54000,09 рублей; платежное поручение № 5 от 20.01.2011 на сумму 444298,89 рублей; платежное поручение № 6 от 26.01.2011 на сумму 402800 рублей; платежное поручение № 7 от 31.01.2011 на сумму 187900,09 рублей; платежное поручение № 8 от 02.02.2011 на сумму 300089,78 рублей; платежное поручение № 229 от 21.02.2011 на сумму 400000 рублей; платежное поручение № 130 от 25.02.2011 на сумму 520000 рублей; платежное поручение № 235 от 28.02.2011 на сумму 140000 рублей; платежное поручение № 9 от 05.04.2011 на сумму 103098,89 рублей; платежное поручение № 10 от 11.04.2011 на сумму 10098,89 рублей; платежное поручение № 12 от 14.04.2011 на сумму 403089,78 рублей; платежное поручение № 13 от 19.04.2011 на сумму 64089,78 рублей; платежное поручение № 18 от 25.04.2011 на сумму 100 рублей; платежное поручение № 19 от 25.04.2011 на сумму 145 рублей; платежное поручение № 17 от 25.04.2011 на сумму 155 рублей; платежное поручение № 22 от 25.04.2011 на сумму 186 рублей; платежное поручение № 16 от 25.04.2011 на сумму 300 рублей; платежное поручение № 14 от 25.04.2011 на сумму 650 рублей; платежное поручение № 15 от 25.04.2011 на сумму 1000 рублей; платежное поручение № 23 от 25.04.2011 на сумму 1671 рубль; платежное поручение № 21 от 25.04.2011 на сумму 2316 рублей; платежное поручение № 24 от 25.04.2011 на сумму 120000 рублей; платежное поручение № 25 от 26.04.2011 на сумму 85553,00 рубля; платежное поручение № 27 от 04.05.2011 на сумму 200500,00 рублей; платежное поручение № 26 от 04.05.2011 на сумму 409000,00 рублей; платежное поручение № 28 от 11.05.2011 на сумму 141100,00 рублей; платежное поручение № 29 от 13.05.2011 на сумму 191100,00 рублей; платежное поручение № 30 от 18.05.2011 на сумму 485500,00 рублей; платежное поручение № 31 от 19.05.2011 на сумму 314500,00 рублей; платежное поручение № 32 от 20.05.2011 на сумму 410000,00 рублей; платежное поручение № 34 от 25.05.2011 на сумму 281550,00 рублей; платежное поручение № 33 от 25.05.2011 на сумму 517009,09 рублей; платежное поручение № 39 от 27.05.2011 на сумму 100 рублей; платежное поручение № 41 от 27.05.2011 на сумму 145 рублей; платежное поручение № 40 от 27.05.2011 на сумму 155 рублей; платежное поручение № 38 от 27.05.2011 на сумму 300 рублей; платежное поручение № 36 от 27.05.2011 на сумму 650 рублей; платежное поручение № 43 от 27.05.2011 на сумму 770 рублей; платежное поручение № 37 от 27.05.2011 на сумму 1000 рублей; платежное поручение № 35 от 27.05.2011 на сумму 200550,00 рублей; выписка по операциям на счете организации (индивидуального предпринимателя, нотариуса, занимающегося частной практикой, адвоката, учредившего адвокатский кабинет) ООО «<данные изъяты>» за период с 20.09.2010 по 09.06.2011; юридическое дело ООО «<данные изъяты>» со следующими документами: доверенность на Николашину Анну Алексеевну от 19 мая 2011 года, письмо вице-президенту ОАО «<данные изъяты>» ФИО7, платежное поручение №2 от 02.06.2011 на сумму 473 002,09 рублей, на 1 листе; платежное поручение от 02.06.2011 на сумму 473 002,09 рублей, на 1 листе; карточка с образцами подписей и оттиска печати, письмо о предоставлении сведений от 30.05.2011, исх.№11/1/2153, договор на обслуживание в системе «Клиент-Банк» от 11.05.2011, заявление о предоставлении доступа к системе «Клиент-Банк», выписка из Тарифов комиссионного вознаграждения ОАО «<данные изъяты>», протокол об использовании аналога собственноручной подписи (АСП) и условия по обеспечению безопасности информации при работе с системой «Клиент-Банк», акт приема-передачи программного обеспечения для работы в системе «Клиент-Банк» от 11 мая 2011 года, акт приема-передачи носителей ключевой информации от 11 мая 2011 года, инструкция по информационной безопасности в системе «Клиент-Банк», заявление на открытие банковского счета от 05 мая 2011 года, договор банковского счета от 11 мая 2011 года, выписка с расчетного счета от 11 мая 2011 года, свидетельство серия 69 от 23 марта 2011 года, свидетельство серия 69 от 23 марта 2011 года, письмо от 06.04.2011 исх.№07-21-1254/01, решение единственного учредителя ООО «Пром-Град», светокопия паспорта ФИО8, согласие субъекта персональных данных на обработку персональных данных от 05 мая 2011 года, устав ООО «Пром-Град», информационное письмо исх.№2 от 05.05.2011, акт от 23 марта 2011 года, выписка из единого государственного реестра юридических лиц от 05.05.2011, договор на субаренду нежилого помещения от 23 марта 2011 года, протокол согласия договорной цены к договору от 23 марта 2011 года, передаточный акт от 23 марта 2011 года, письмо исх.№406 от 23.03.2011, договор аренды нежилого помещения (без права выкупа) от 23 июля 2010 года, свидетельство серия 69-АБ от 26.06.2006 года; выписка из лицевого счета с 11.05.2011 по 14.06.2011 ООО «<данные изъяты>»; платежное поручение от 19.05.2011 на сумму 906 000,00 рублей; юридическое дело ООО «<данные изъяты>» со следующими документами: доверенность на ФИО5 от 19 мая 2011 года, светокопия паспорта на ФИО5, свидетельство о регистрации по месту пребывания от 25.12.2010, письмо вице-президенту ОАО «<данные изъяты>» ФИО7, карточка с образцами подписей и оттиска печати; письмо о предоставлении сведений от 30.05.2011 исх.№11/1/2152, договор на обслуживание в системе «Клиент-Банк» от ДД.ММ.ГГГГ, заявление о предоставлении доступа к системе «Клиент-Банк», выписка из Тарифов комиссионного вознаграждения ОАО «<данные изъяты>», протокол об использовании аналога собственноручной подписи (АСП) и условия по обеспечению безопасности информации при работе с системой «Клиент-Банк», акт приема-передачи программного обеспечения для работы в системе «Клиент-Банк» от 11 мая 2011 года, акт приема-передачи носителей ключевой информации от 11 мая 2011 года, инструкция по информационной безопасности в системе «Клиент-Банк», заявление на открытие банковского счета от 05 мая 2011 года, договор банковского счета от 11 мая 2011 года, выписка с расчетного счета от 11 мая 2011 года, свидетельство серия 69 от 07 апреля 2011 года, свидетельство серия 69 от 07 апреля 2011 года, письмо от 19.04.2011 исх.№07-21-1300/08, выписка из Единого государственного реестра юридических лиц от 07.04.2011, устав ООО «<данные изъяты>», светокопия паспорта ФИО8, согласие субъекта персональных данных на обработку персональных данных от 05 мая 2011 года, решение единственного учредителя ООО «<данные изъяты>» от 25 февраля 2011 года, приказ от 07 апреля 2011 года, договор аренды (Субаренды) недвижимого имущества от 07 апреля 2011 года, акт приема-передачи недвижимого имущества к договору аренды (субаренды) от 07.04.2011 года, договор аренды недвижимого имущества от 11 мая 2010 года, акт приема-передачи недвижимого имущества по договору аренды от 11.05.2010 года, от 11 мая 2011 года, дополнительное соглашение №1 к договору аренды недвижимого имущества от 11 мая 2010 года, от 11 апреля 2011 года, свидетельство о государственной регистрации права серия 69-АБ №225268, от 17 июля 2008 года, письмо от 22 апреля 2011 года, информационное письмо исх.№1 от 05.05.2011, акт от 07 апреля 2011 года; выписка из лицевого счета № 40702810000000288192 с 11.05.2011 по 14.06.2011 ООО «<данные изъяты>»; выписка из лицевого счета с 24.05.2011 по 24.05.2011; платежное поручение №5 от 26.05.2011 на сумму 30 000,00 рублей; платежное поручение №4 от 24.05.2011 на сумму 450 000,00 рублей; платежное поручение №3 от 24.05.2011 на сумму 500 000,00 рублей; платежное поручение №2 от 24.05.2011 на сумму 400 000,00 рублей; платежное поручение №2 от 19.05.2011 на сумму 587 000,00 рублей; платежное поручение №1 от 19.05.2011 на сумму 380 000,00 рублей; регистрационное дело юридического лица ООО «<данные изъяты>»; регистрационное дело юридического лица ООО «<данные изъяты>»; регистрационное дело юридического лица ООО «<данные изъяты>»; регистрационное дело юридического лица ООО «<данные изъяты>»; папка с налоговой отчетностью ООО «<данные изъяты>» со следующими документами: бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; опись «Почта России» от 20.04.2011; конверт «Почта России»; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость ООО «<данные изъяты>» от ДД.ММ.ГГГГ; конверт «Почта России»; бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>» от 15.04.2010; опись ООО «<данные изъяты>»; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость от 19.01.2011;налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности от 19.01.2011;налоговая декларация по налогу на прибыль организации от 19.01.2011; налоговая декларация по налогу на прибыль организации от 15.10.2010; налоговая декларация по налогу на прибыль организации от 09.07.2010; бухгалтерский баланс от 09.07.2010; отчет о прибылях и убытках от 09.07.2010; опись «Почта России»; ценное письмо; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость от 09.07.2010; налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход для отдельных видов деятельности от 18.04.2011; бухгалтерский отчет от 19.01.2011; отчет прибылях и убытках от 19.01.2011; отчет об изменениях капитала от 19.01.2011; отчет о движении денежных средств от 19.01.2011; приложение к бухгалтерскому балансу от 19.01.2011; опись ООО «<данные изъяты>»; конверт от ООО «<данные изъяты>»; сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год от 19.01.2011; папка с налоговой отчетностью ООО «<данные изъяты>» со следующими документами: опись документов отправленных по средствам почты России; бухгалтерский Баланс ООО «<данные изъяты>»; отчет о прибылях и убытках ООО «<данные изъяты>»; конверт; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций ООО «<данные изъяты>»; сведения о среднесписочной численности работников за предшествующий календарный год ООО «<данные изъяты>» по состоянию на 01.01.2011; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость ООО «<данные изъяты>»; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций ООО «<данные изъяты>»; конверт; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость ООО «<данные изъяты>»; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций ООО «<данные изъяты>»; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций ООО «<данные изъяты>»; опись документов отправленных по средствам почты России; бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>»; отчет о прибылях и убытках ООО «<данные изъяты>»; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость ООО «<данные изъяты>»; опись документов отправленных по средствам почты России; бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>»; отчет о прибылях и убытках ООО «<данные изъяты>»; отчет о движении денежных средств ООО «<данные изъяты>»; отчет об изменениях капитала ООО «<данные изъяты>»; приложение к бухгалтерскому балансу ООО «<данные изъяты>»; конверт; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость ООО «<данные изъяты>»; налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость ООО «<данные изъяты>»; налоговая декларация по налогу на прибыль организаций ООО «<данные изъяты>»; опись документов отправленных по средствам почты России; бухгалтерский баланс ООО «<данные изъяты>»; отчет о прибылях и убытках ООО «<данные изъяты>»; налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций ООО «<данные изъяты>»; конверт – хранить при уголовном деле.

Приговор может быть обжалован в Тверской областной суд в течение 10 суток с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ и не может быть обжалован по основанию, предусмотренному ст. 379 п.1 УПК РФ. Смолкина Т.А. вправе заявить ходатайство о рассмотрении кассационной жалобы с ее участием.

Председательствующий