Хариков ст.158 ч.3 п. `в` УК РФ



Приговор

именем Российской Федерации

г. Тольятти 19 июля 2010 года

Центральный районный суда г.Тольятти Самарской области в составе: председательствующего - районного судьи Хархан И.И.,

при секретаре Павловой М.А.,

с участием

государственного обвинителя помощника прокурора Центрального района г. Тольятти Самарской области Артищевой Н.Ю.,

защитника – адвоката Гальцевой Т.В., предоставившей удостоверение № 236 и ордер № 032 Тольяттинской коллегии адвокатов «Диалог»,

подсудимого Харикова Д.В.,

а также потерпевшей ФИО101,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении

Харикова ФИО102, Дата обезличена года рождения, уроженца ... района ..., ..., судимости не имеющего, ..., проживающего без регистрации по адресу: ... ... ... ...,

обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст.158 ч.3 п. «в», ст.158 ч.2 п. «б» УК РФ,

установил:

Хариков Д.В. совершил кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенную с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в крупном размере, при следующих обстоятельствах.

Хариков Д.В., в период времени с 19 часов 00 минут Дата обезличена г. до 10 часов 00 минут Дата обезличена г., имея умысел на тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в крупном размере, подошел к зданию ТЦ «...», расположенному по адресу ..., ..., где, убедившись в том, что его действия никем не будут замечены, по решетке окна первого этажа торгового центра и закрепленному на стене кондиционеру, поднялся к окну секции Номер обезличен, находящейся на втором этаже, применив силу, толкнул одну из его створок, которая открылась, после чего Хариков Д.В. незаконно проник в помещение секции Номер обезличен, и, воспользовавшись найденными в столе секции ключами, открыл витрины, расположенные в секции, проникнув, таким образом, в иное хранилище, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее ФИО103.:

туалетную воду 100 мл «Антонио Бандерас Блю Седакшн» в количестве 2 шт. стоимостью 655,80 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Антонио Бандерас Блю Седакшн» в количестве 2 шт. стоимостью 476,94 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Антонио Бандерас Диаволо Мэн» в количестве 1 шт. стоимостью 327,90 руб.;

туалетную воду 100 мл «Антонио Бандерас Седакшн ин Блэк Мэн» в количестве 2 штук стоимостью 730,32 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Антонио Бандерас Седакшн ин Блэк Мэн» в количестве 2 штук стоимостью 544,02 руб. каждая;

туалетную воду 100 мл «Антонио Бандерас Антонио Эм» стоимостью 719,89 руб.;

набор «Антонио Бандерас Диаволо Мэн» стоимостью 279,00 руб.;

туалетную воду 50 мл «Антонио Бандерас Антонио Эм» в количестве 2 шт. стоимостью 402,13 руб. каждая;

набор «Антонио Бандерас Антонио Эм» стоимостью 564,98 руб.;

туалетную воду 100 мл «Антонио Бандерас Бандерас Спирит Эм» стоимостью 664,95 руб.;

туалетную воду 50 мл «Антонио Бандерас Бандерас Спирит Эм» стоимостью 483,60 руб.;

туалетную воду 100 мл «Антонио Бандерас Диаволо Пэр Донна» стоимостью 453,38 руб.;

туалетную воду 100 мл «Антонио Бандерас Медитерранэо Мэн» стоимостью 468,49 руб.;

туалетную воду 50 мл «Антонио Бандерас Медитерранэо Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 347,59 руб. каждая;

одеколон 50 мл «Балдессарини Эм вапо престиж металл» стоимостью 2 660 руб.;

туалетную воду 50 мл «Балдессарини Амбрэ Эм» в количестве 2 шт. стоимостью 1 231 руб. каждая;

туалетную воду 90 мл «Балдессарини Амбрэ Эм» стоимостью 1 625 руб.;

туалетную воду 50 мл «Балдессарини Дэль Мар» в количестве 2 штук стоимостью 1 231 руб. каждая;

набор «Бенеттон Парадизо Инферно Пинк Воман» стоимостью 359 руб.;

набор «Бенеттон ЮСиБи Эм» стоимостью 530 руб.;

набор «Бенеттон ЮСиБи Жэ» стоимостью 499 руб.;

туалетную воду 90 мл «Босс Ин Моушн Вайт Эдишн Эм» стоимостью 1 532 руб.;

туалетную воду 90 мл «Босс Селекшн Эм» стоимостью 1 396 руб.;

туалетную воду 50 мл «Босс Селекшн Эм» стоимостью 1 057 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Босс Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 804 руб. каждая;

парфюмерную воду 50 мл «Босс Воман» стоимостью 1 100 руб.;

парфюмерную воду 90 мл «Босс Воман» стоимостью 1 438 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Босс Фэмм» стоимостью 984 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Босс Фэмм» стоимостью 1 280 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Босс Эссенс дэ Фэмм» стоимостью 1 474 руб.;

туалетную воду 30 мл «Босс Пьюр Эм» в количестве 2 шт. стоимостью 935 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Босс Пьюр Эм» стоимостью 1 163 руб.;

туалетную воду 75 мл «Босс Пьюр Эм» стоимостью 1 536 руб.;

туалетную воду 100 мл «Хьюго Босс №6» стоимостью 1 581 руб.;

туалетную воду 50 мл «Хьюго Босс №6» стоимостью 1 231 руб.;

туалетную воду 30 мл «Хьюго Босс №6» стоимостью 899 руб.;

парфюмированную воду 30 мл «Босс Интенс Жэ» стоимостью 984 руб.;

туалетную воду 30 мл «Босс Соул Эм» стоимостью 984 руб.;

туалетную воду 50 мл «Босс Соул Эм» стоимостью 1 231 руб.;

туалетную воду 90 мл «Босс Соул Эм» стоимостью 1 532 руб.;

туалетную воду 30 мл «Бруно Банани Мэйджик Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 386,79 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Бруно Банани Мэйджик Мэн» стоимостью 555,46 руб.;

туалетную воду 20 мл «Бруно Банани Мэйджик Воман» стоимостью 357,74 руб.;

туалетную воду 30 мл «Бруно Банани Мэйджик Воман» стоимостью 491,76 руб;

туалетную воду 50 мл «Бруно Банани Мэйджик Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 737,90 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Бруно Банани Мэн» стоимостью 386,79 руб.;

туалетную воду 50 мл «Бруно Банани Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 555,46 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Бруно Банани Пьюр Мэн» стоимостью 386,79 руб.;

туалетную воду 50 мл «Бруно Банани Пьюр Мэн» стоимостью 555,46 руб.;

туалетную воду 75 мл «Бруно Банани Пьюр Мэн» стоимостью 802,62 руб.;

туалетную воду 20 мл «Бруно Банани Пьюр Воман» стоимостью 386,79 руб.;

туалетную воду 40 мл «Бруно Банани Пьюр Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 555,46 руб. каждая;

туалетную воду 60 мл «Бруно Банани Пьюр Воман» стоимостью 802,62 руб.;

туалетную воду 20 мл «Бруно Банани Воман» стоимостью 386,79 руб.;

туалетную воду 30 мл «Бруно Банани Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 555,46 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Бруно Банани Воман» стоимостью 802,62 руб.;

туалетную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Кафейна» стоимостью 333,86 руб.;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Кафейна» стоимостью 410,91 руб.;

туалетную воду 100 мл «Кафэ-Кафэ Грин» стоимостью 539,31 руб.;

туалетную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Грин» в количестве 2 шт. стоимостью 333,86 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Грин» стоимостью 410,91 руб.;

туалетную воду 100 мл «Кафэ-Кафэ Интэнсо Бай Кафэ Пур Фэммэ» стоимостью 539,31 руб.;

туалетную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Интэнсо Бай Кафэ Пур Фэммэ» стоимостью 333,86 руб.;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Интэнсо Бай Кафэ Пур Фэммэ» стоимостью 410,91 руб.;

туалетную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Соут Бич» в количестве 2 шт. стоимостью 282,50 руб. каждая;

туалетную воду 90 мл «Кафэ-Кафэ Соут Бич» стоимостью 462,27 руб.;

парфюмерную воду 100 мл «Кафэ-Кафэ Фэмм» стоимостью 539,31 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Фэмм» стоимостью 333,86 руб.;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Фэмм» стоимостью 410,91 руб.;

туалетную воду 100 мл «Кафэ-Кафэ Хомм» стоимостью 539,31 руб.;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Хомм» в количестве 2 шт. стоимостью 410,91 руб. каждая;

туалетную воду 100 мл «Кафэ-Кафэ Пуро Фэмм» стоимостью 539,31 руб.;

туалетную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Пуро Фэмм» стоимостью 333,86 руб.;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Пуро Фэмм» стоимостью 410,91 руб.;

туалетную воду 100 мл «Кафэ-Кафэ Пуро Хомм» стоимостью 539,31 руб.;

туалетную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Пуро Хомм» в количестве 2 шт. стоимостью 333,86 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Пуро Хомм» стоимостью 410,91 руб.;

туалетную воду 100 мл «Кафэ-Кафэ Айсэд Бай Кафэ Пур Фемм» стоимостью 539,31 руб.;

туалетную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Айсэд Бай Кафэ Пур Фемм» в количестве 2 шт. стоимостью 333,86 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Айсэд Бай Кафэ Пур Фемм» стоимостью 410,91 руб.;

туалетную воду 100 мл «Кафэ-Кафэ Айсэд Бай Кафэ Пур Хомм» стоимостью 539,31 руб.;

туалетную воду 30 мл «Кафэ-Кафэ Айсэд Бай Кафэ Пур Хомм» стоимостью 333,86 руб.;

туалетную воду 50 мл «Кафэ-Кафэ Айсэд Бай Кафэ Пур Хомм» стоимостью 410,91 руб.;

туалетную воду 30 мл «Каролина Эррэра 212 жэ» в количестве 2 шт. стоимостью 625,95 руб. каждая;

туалетную воду 2х30 мл «Каролина Эррэра 212 жэ» стоимостью 956,58 руб.;

туалетную воду 100 мл «Каролина Эррэра 212 Сэкси Мэн» стоимостью 1.088,19 руб.;

туалетную воду 30 мл «Каролина Эррэра 212 Сэкси Мэн» стоимостью 654,84 руб.;

туалетную воду 50 мл «Каролина Эррэра 212 Сэкси Мэн» стоимостью 937,32 руб.;

туалетную воду 100 мл «Каролина Эррэра 212 Мэн» стоимостью 1 084,98 руб.;

туалетную воду 50 мл «Каролина Эррэра 212 Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 863,49 руб. каждая;

набор «Каролина Эррэра 212 Сэкси Мэн» стоимостью 1 665,99 руб.;

туалетную воду 100 мл «Каролина Эррэра 212 Мэн» стоимостью 1 107,45 руб.;

туалетную воду 30 мл «Каролина Эррэра 212 Мэн» стоимостью 661,26 руб.;

туалетную воду 50 мл «Каролина Эррэра 212 Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 934,11 руб. каждая;

набор «Каролина Эррэра 212 Мэн» стоимостью 1 228,48 руб.;

парфюмированную воду 30 мл «Каролина Эррэра 212 Сэкси Жэ» стоимостью 763,84 руб.;

парфюмированную воду 60 мл «Каролина Эррэра 212 Сэкси Жэ» стоимостью 1 108,80 руб.;

туалетную воду 30 мл «Каролина Эррэра СиЭйч» в количестве 2 шт. стоимостью 858,88 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Каролина Эррэра СиЭйч» стоимостью 1 242,56 руб.;

туалетную воду 100 мл «Каролина Эррэра СиЭйч Мэн» стоимостью 1 367,46 руб.;

туалетную воду 100 мл «Каролина Эррэра Аква Эм» стоимостью 1 059,52 руб.;

туалетную воду 30 мл «Каролина Эррэра Аква Эм» стоимостью 647,68 руб.;

туалетную воду 50 мл «Каролина Эррэра Аква Эм» стоимостью 753,28 руб.;

туалетную воду 80 мл «Каролина Эррэра Шик Жэ» стоимостью 1 094,72 руб.;

туалетную воду 100 мл «Каролина Эррэра Шик Мэн» стоимостью 1 081,77 руб.;

туалетную воду 30 мл «Каролина Эррэра Шик Мэн» стоимостью 622,74 руб.;

туалетную воду 60 мл «Каролина Эррэра Шик Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 857,07 руб. каждая;

парфюмерную воду 30 мл «Кристина Агилера» стоимостью 536,61 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Кристина Агилера» стоимостью 737,90 руб.;

лосьон для тела 200 мл «Кристина Агилера» стоимостью 335,32 руб.;

туалетную воду 50 мл «Дольче энд Габбана Ль’О Зэ Уан» стоимостью 1 343 руб.;

туалетную воду 125 мл «Дольче энд Габбана Лайт Блю пур Хомм» в количестве 2 шт. стоимостью 1 885 руб. каждая;

туалетную воду 25 мл «Дольче энд Габбана Парфюм» стоимостью 980 руб.;

туалетную воду 30 мл «Дольче энд Габбана Зэ Уан фор Мэн» стоимостью 880 руб.;

туалетную воду 50 мл «Дольче энд Габбана Зэ Уан фор Мэн» стоимостью

1 138 руб.;

туалетную воду 30 мл «Дольче энд Габбана Зэ Уан Жэ» в количестве 2 шт. стоимостью 1 324 руб. каждая;

туалетную воду 40 мл «Дольче энд Габбана ДиДжи пур Хомм» в количестве 2 шт. стоимостью 911 руб. каждая;

туалетную воду 75 мл «Дольче энд Габбана ДиДжи пур Хомм» стоимостью

1 206 руб.;

лосьон для тела 200 мл «Дольче энд Габбана Сицилии» стоимостью 880 руб.;

туалетную воду 100 мл «Дольче энд Габбана Лайт Блю Жэ» стоимостью 1 861 руб.;

туалетную воду 25 мл «Дольче энд Габбана Лайт Блю Жэ» в количестве 2 шт. стоимостью 980 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Дольче энд Габбана Лайт Блю Жэ» в количестве 2 шт. стоимостью 1 445 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Эксада Оушен Лаунж Жэ» стоимостью 783 руб.;

туалетную воду 50 мл «Эксада Оушен Лаунж Жэ» стоимостью 1 057 руб.;

парфюмированную воду 30 мл «Эксада Эскада Жэ» стоимостью 935 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Эскада Инкрэдибл ми» в количестве 2 шт. стоимостью 935 руб. каждая;

парфюмерную воду 50 мл «Эскада Инкрэдибл ми» стоимостью 1 354 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Эскада Инто зэ Блю» стоимостью 1 354 руб.;

туалетную воду 100 мл «Эскада Мун спаркл фор Мэн» стоимостью 1 474 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Эскада Эс Жэ» стоимостью 935 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Эскада Эс Жэ» стоимостью 1 354 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Ферро Парфюм Дэ Сэнс» стоимостью 1 043,25 руб.;

туалетную воду 40 мл «Ферро Хомм» стоимостью 590,64 руб.;

туалетную воду 75 мл «Ферро Хомм» стоимостью 658,05 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Ферро Фэмм» стоимостью 594,88 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Ферро Фэмм» стоимостью 746,24 руб.;

туалетную воду 100 мл «Гуччи Энви Ми 2 Лимитэд Эдишн» в количестве 3 шт. стоимостью 1 513,60 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Гуччи Энви Жэ» в количестве 2 шт. стоимостью 1 001 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Гуччи Энви Жэ» стоимостью 1 365 руб.;

туалетную воду 50 мл «Гуччи пур Хомм» стоимостью 1 206 руб.;

туалетную воду 50 мл «Гуччи пур Хомм II» стоимостью 1 149 руб.;

парфюмированную воду 30 мл «Гуччи ИДиПи Жэ» стоимостью 1 138 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Гуччи бай Гуччи» стоимостью 1 192 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Гуччи бай Гуччи» стоимостью 1 593 руб.;

парфюмированную воду 30 мл «Гуччи II» в количестве 2 шт. стоимостью

1 138 руб. каждая;

парфюмированную воду 50 мл «Гуччи II» стоимостью 1 593 руб.;

парфюмированную воду 75 мл «Гуччи II» стоимостью 2 038 руб.;

туалетную воду 30 мл «Гуччи Раш 2» стоимостью 1 001 руб.;

туалетную воду 50 мл «Гуччи Раш 2» стоимостью 1 365 руб.;

туалетную воду 30 мл «Гуччи Раш» в количестве 2 шт. стоимостью 1 001 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Гуччи Раш» стоимостью 1 365 руб.;

парфюмерную воду 40 мл «Хьюго Икс Икс» в количестве 3 шт. стоимостью 952 руб. каждая;

парфюмерную воду 60 мл «Хьюго Икс Икс» стоимостью 1 057 руб.;

туалетную воду 40 мл «Хьюго Икс Игрек» в количестве 2 шт. стоимостью 846 руб. каждая;

туалетную воду 60 мл «Хьюго Икс Игрек» стоимостью 1 057 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Хьюго Дип Ред» стоимостью 935 руб.;

туалетную воду 125 мл «Хьюго Энерджайз» в количестве 2 шт. стоимостью

1 474 руб. каждая;

туалетную воду 100 мл «Хьюго Босс» стоимостью 1 140 руб.;

туалетную воду 40 мл «Хьюго Босс» в количестве 2 шт. стоимостью 886 руб. каждая;

парфюмированную воду 50 мл «Хьюго Пюрпл» стоимостью 1 100 руб.;

туалетную воду 50 мл «Лакост Дрим оф Пинк» стоимостью 1 132 руб.;

туалетную воду 50 мл «Лакост Элеганс Эм» в количестве 2 шт. стоимостью 1 150 руб. каждая;

туалетную воду 75 мл «Лакост Чэллендж Эм» стоимостью 1 150,70 руб.;

туалетную воду 90 мл «Лакост Чэллендж Эм» стоимостью 1 378,90 руб.;

туалетную воду 30 мл «Лакост Лаф оф Пинк» в количестве 3 шт. стоимостью 781 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Лакост Лаф оф Пинк» в количестве 2 шт. стоимостью 1 068 руб. каждая;

туалетную воду 90 мл «Лакост Лаф оф Пинк» в количестве 2 шт. стоимостью 1 397 руб. каждая;

туалетную воду 40 мл «Лакост Эссеншл» в количестве 2 шт. стоимостью 886 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Лакост Тач оф Пинк» стоимостью 886 руб.;

туалетную воду 50 мл «Лакост Тач оф Пинк» стоимостью 1 132 руб.;

туалетные духи 30 мл «Лакост пур Фэмм» в количестве 3 шт. стоимостью 886 руб. каждая;

туалетные духи 50 мл «Лакост пур Фэмм» стоимостью 1 132 руб.;

туалетную воду 30 мл «Лакост пур Хомм» стоимостью 886 руб.;

туалетную воду 50 мл «Лакост пур Хомм» стоимостью 1 132 руб.;

туалетную воду 30 мл «Манго Делириум» стоимостью 539,52 руб.;

туалетную воду 100 мл «Манго Делириум» стоимостью 1 015,56 руб.;

тональный крем «Макс Фактор Колар Адапт» в количестве 3 шт. стоимостью 311,59 руб. каждый;

румяна «Макс Фактор Флоулесс Перфекшн» стоимостью 257,52 руб.;

туалетную воду 30 мл «Мекскс Блэк Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 382,71 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Мекскс Блэк Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 574,32 руб. каждая;

туалетную воду 75 мл «Мекскс Блэк Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 789,37 руб. каждая;

гель для душа «Мекскс Блэк Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 299,14 руб. каждый;

лосьон для тела «Мекскс Блэк Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 323,09 руб. каждый;

парфюмерную воду 30 мл «Мекскс Блэк Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 789,37 руб. каждая;

туалетную воду 15 мл «Мекскс Блэк Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 382,71 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Мекскс Блэк Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 574,32 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Мекскс Блэк Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 789,37 руб. каждая;

гель для душа «Мекскс Флай Хай Мэн» в количестве 4 шт. стоимостью 323,09 руб. каждый;

лосьон после бритья «Мекскс Флай Хай Мэн» стоимостью 658,40 руб.;

туалетную воду 30 мл «Мекскс Флай Хай Мэн» стоимостью 386,79 руб.;

туалетную воду 50 мл «Мекскс Флай Хай Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 594,70 руб. каждая;

туалетную воду 75 мл «Мекскс Флай Хай Мэн» стоимостью 852,56 руб.;

туалетную воду 60 мл «Мекскс Флай Хай Воман» стоимостью 852,56 руб.;

парфюмерную воду 40 мл «Мекскс Айс тач Воман» в количестве 3 шт. стоимостью 852,56 руб. каждая;

туалетную воду 20 мл «Мекскс Айс тач Воман» в количестве 5 шт. стоимостью 386,79 руб. каждая;

туалетную воду 40 мл «Мекскс Айс тач Воман» стоимостью 594,70 руб.;

туалетную воду 60 мл «Мекскс Айс тач Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 852,56 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Мекскс Мэн» стоимостью 386,79 руб.;

туалетную воду 50 мл «Мекскс Мэн» стоимостью 594,70 руб.;

туалетную воду 20 мл «Мекскс Пьюр лайф Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 386,79 руб. каждая;

туалетную воду 40 мл «Мекскс Пьюр лайф Воман» стоимостью 594,70 руб.;

туалетную воду 60 мл «Мекскс Пьюр лайф Воман» в количестве 3 шт. стоимостью 852,56 руб. каждая;

гель для душа «Мекскс Вэри Найс» в количестве 5 шт. стоимостью 355,04 руб. каждый;

лосьон для тела «Мекскс Вэри Найс» стоимостью 355,04 руб;

туалетную воду 60 мл «Мекскс Вэри Найс» в количестве 2 шт стоимостью 936,88 руб каждая;

гель для душа «Мекскс Вэри Вайлд» в количестве 2 шт. стоимостью 355,04 руб. каждый;

лосьон для тела «Мекскс Вэри Вайлд» в количестве 3 шт. стоимостью 355,04 руб. каждый;

туалетную воду 60 мл «Мекскс Вэри Вайлд» стоимостью 936,88 руб.;

парфюмерную воду 40 мл «Мекскс Воман» стоимостью 852,56 руб.;

туалетную воду 20 мл «Мекскс Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 386,79 руб. каждая;

лосьон для тела «Мекскс ИксИкс Найс» стоимостью 323,09 руб.;

туалетную воду 20 мл «Мекскс ИксИкс Найс» в количестве 4 шт. стоимостью 386,79 руб. каждая;

туалетную воду 40 мл «Мекскс ИксИкс Найс» стоимостью 594,70 руб.;

туалетную воду 20 мл «Мекскс ИксИкс Вайлд» в количестве 6 шт. стоимостью 386,79 руб. каждая;

туалетную воду 40 мл «Мекскс ИксИкс Вайлд» в количестве 2 шт. стоимостью 594,70 руб. каждая;

туалетную воду 60 мл «Мекскс ИксИкс Вайлд» в количестве 2 шт. стоимостью 852,56 руб. каждая;

туалетную воду 35 мл «Морган Май Морган» стоимостью 449,40 руб.;

туалетную воду 35 мл «Морган Психеделиз» в количестве 4 шт стоимостью 484,71 руб каждая;

туалетную воду 35 мл «Морган Свит Парадайз» в количестве 5 шт. стоимостью 282,48 руб. каждая;

туалетную воду 35 мл «Морган Лаф Лаф Дэ Туа» в количестве 6 шт. стоимостью 383,68 руб. каждая;

туалетную воду 60 мл «Морган Лаф Лаф Дэ Туа» в количестве 2 шт. стоимостью 570,24 руб. каждая;

туалетную воду 60 мл «Морган Дэ Туа» в количестве 3 шт. стоимостью 449,40 руб. каждая;

туалетную воду 100 мл «Моксино Шип энд Шик» стоимостью 1 059,30 руб.;

набор «Москино Фани» стоимостью 890,56 руб.;

туалетную воду 25 мл «Москино Фани» стоимостью 619,52 руб.;

туалетную воду 100 мл «Москино Гиппи Физз» стоимостью 1 400,96 руб.;

туалетную воду 30 мл «Москино Гиппи Физз» стоимостью 689,92 руб.;

туалетную воду 50 мл «Москино Гиппи Физз» стоимостью 1.077,12 руб.;

туалетную воду 100 мл «Москино Ай лав лав» стоимостью 999,68 руб.;

туалетную воду 30 мл «Москино Ай лав лав» в количестве 2 шт. стоимостью 552,64 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Москино Ай лав лав» стоимостью 763,84 руб.;

парфюмированную воду 30 мл «Нина Ричи Ль’эр ду Темп» стоимостью 820,16 руб.;

парфюмированную воду 30 мл «Нина Ричи ин Парис» в количестве 3 шт. стоимостью 763,84 руб. каждая;

парфюмированную воду 50 мл «Нина Ричи ин Парис» стоимостью 1 063,04 руб.;

парфюмированную воду 80 мл «Нина Ричи ин Парис» стоимостью 1 383,36 руб.;

туалетную воду 30 мл «Нина Ричи Нина» в количестве 3 шт. стоимостью 629,16 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Нина Ричи Нина» в количестве 5 шт. стоимостью 953,37 руб. каждая;

туалетную воду 80 мл «Нина Ричи Нина» в количестве 2 шт. стоимостью 1 312,89 руб. каждая;

парфюмированную воду 100 мл «Нина Ричи Премьер Жур» стоимостью 1 190,91 руб.;

парфюмированную воду 30 мл «Нина Ричи Премьер Жур» в количестве 2 шт. стоимостью 609,90 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Нина Ричи Премьер Жур» стоимостью 738,30 руб.;

туалетную воду 50 мл «Пако Рабанне 1 миллион» стоимостью 1 084,98 руб.;

туалетную воду 30 мл «Пако Рабанне Блэк ИксЭс фор Хэр» стоимостью 625,95 руб.;

туалетную воду 50 мл «Пако Рабанне Блэк ИксЭс фор Хэр» стоимостью 821,76 руб.;

туалетную воду 50 мл «Пако Рабанне Ультрарэд» стоимостью 754,35 руб.;

туалетную воду 100 мл «Пако Рабанне Блэк ИксЭс Эм» стоимостью 934,11 руб.;

туалетную воду 50 мл «Пако Рабанне Блэк ИксЭс Эм» стоимостью 719,04 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Пако Рабанне Ультравиолет» в количестве 4 шт. стоимостью 622,74 руб. каждая;

парфюмерную воду 50 мл «Пако Рабанне Ультравиолет» стоимостью 902,01 руб.;

туалетную воду 50 мл «Пако Рабанне Ультравиолет Мэн» стоимостью 773,61 руб.;

туалетную воду 50 мл «Прада Инфьюжн Д’Хомм» стоимостью 1 253,12 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Прада Инфьюжн Д’Ирис» в количестве 2 шт. стоимостью 1 541,76 руб. каждая;

парфюмерную воду 30 мл «Прада Тэндр» стоимостью 1 020,80 руб.;

туалетную воду 50 мл «Прада Мэн» стоимостью 1 045,44 руб.;

парфюмерную воду 30мл «Прада» стоимостью 1 006,72 руб.;

туалетную воду 30 мл «Пума Аква Мэн» в количестве 5 шт. стоимостью 346 руб.;

туалетную воду 50 мл «Пума Аква Мэн» в количестве 2 шт. стоимостью 497 руб. каждая;

туалетную воду 25 мл «Пума Ам Гойнг Мэн» стоимостью 386,79 руб.;

туалетную воду 40 мл «Пума Ам Гойнг Мэн» стоимостью 555,46 руб.;

туалетную воду 60 мл «Пума Ам Гойнг Мэн» стоимостью 802,62 руб.;

туалетную воду 20 мл «Пума Ам Гойнг Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 346 руб.;

туалетную воду 40 мл «Пума Ам Гойнг Воман» стоимостью 476 руб.;

туалетную воду 60 мл «Пума Ам Гойнг Воман» стоимостью 692 руб.;

туалетную воду 20 мл «Пума Ямайка Воман 2» стоимостью 337,86 руб.;

туалетную воду 30 мл «Пума Ямайка Воман 2» в количестве 4 шт. стоимостью 410,23 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Пума Ямайка Воман 2» стоимостью 591,65 руб.;

туалетную воду 30 мл «Пума Ямайка Мэн 2» в количестве 3 шт. стоимостью 337,86 руб.;

туалетную воду 50 мл «Пума Ямайка Мэн 2» стоимостью 532,53 руб.;

туалетную воду 25 мл «Пума Урбан Мошн Мэн» стоимостью 387,30 руб.;

туалетную воду 40 мл «Пума Урбан Мошн Мэн» стоимостью 555,46 руб.;

туалетную воду 60 мл «Пума Урбан Мошн Мэн» стоимостью 803,64 руб.;

туалетную воду 20 мл «Пума Урбан Мошн Воман» в количестве 2 шт. стоимостью 387,30 руб. каждая;

туалетную воду 40 мл «Пума Урбан Мошн Воман» стоимостью 555,46 руб.;

туалетную воду 60 мл «Пума Урбан Мошн Воман» стоимостью 803,64 руб.;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Блэк Сан Спорт» в количестве 2 шт. стоимостью 468,66 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Блэк Сан» в количестве 6 шт. стоимостью 256,80 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Блэк Сан» стоимостью 407,67 руб.;

интенсивную туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Ит из Лав» стоимостью 812,13 руб.;

интенсивную туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Ит из Лав» стоимостью 593,85 руб.;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Ит из Лав» стоимостью 468,66 руб.;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Ит из Лав» стоимостью 719,04 руб.;

парфюмированную воду 100 мл «Сальвадор Дали Ит из Лав» стоимостью 1 316,10 руб.;

туалетную воду 100 мл «Сальвадор Дали Литтл Кисс Черри» стоимостью 815,34 руб.;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Литтл Кисс Черри» стоимостью 468,66 руб.;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Литтл Кисс Черри» стоимостью 635,58 руб.;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Литтл Кисс» стоимостью 780,03 руб.;

туалетную воду 100 мл «Сальвадор Дали Литтл Кисс» стоимостью 979,05 руб.;

туалетную воду 100 мл «Сальвадор Дали Перпл Лайт» стоимостью 471,87 руб.;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Перпл Лайт» в количестве 4 шт стоимостью 272,85 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Си энд Сан ин Кадакес» в количестве 2 шт. стоимостью 407,67 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Си энд Сан ин Кадакес» стоимостью 590,64 руб.;

духи 7,5 мл «Сальвадор Дали Дали Феминин» стоимостью 828,18 руб.;

туалетные духи 30 мл «Сальвадор Дали Дали Феминин» стоимостью 475,08 руб.;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Далистайл» в количестве 2 шт. стоимостью 359,52 руб каждая;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Далистайл» стоимостью 503,97 руб.;

туалетные духи 50 мл «Сальвадор Дали Дали Феминин» в количестве 2 шт. стоимостью 648,42 руб. каждые;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали О де Рубилипс» стоимостью 420,51 руб.;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали О де Рубилипс» в количестве 2 шт. стоимостью 558,54 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Сальвадор Дали Лагуна» стоимостью 364,68 руб.;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Лагуна» стоимостью 539,28 руб.;

туалетную воду 50 мл «Сальвадор Дали Перпл Липс» в количестве 2 шт. стоимостью 449,40 руб. каждая;

туалетную воду 30 мл «Версаче Брайт Кристалл» в количестве 3 шт. стоимостью 851,84 руб. каждая;

туалетную воду 50 мл «Версаче Брайт Кристалл» стоимостью 1 277,76 руб.;

туалетную воду 90 мл «Версаче Брайт Кристалл» стоимостью 1 534,72 руб.;

набор «Версаче Нуар Кристалл» стоимостью 1 045,44 руб.;

туалетную воду 30 мл «Версаче Нуар Кристалл» стоимостью 682,88 руб.;

туалетную воду 50 мл «Версаче Нуар Кристалл» стоимостью 894,08 руб.;

туалетную воду 90 мл «Версаче Нуар Кристалл» стоимостью 1 277,76 руб.;

туалетную воду 100 мл «Версаче О Фрэш» стоимостью 1 235,52 руб.;

туалетную воду 30 мл «Версаче О Фрэш» стоимостью 682,88 руб.;

туалетную воду 50 мл «Версаче О Фрэш» стоимостью 851,84 руб.;

туалетную воду 30 мл «Версаче пур Хомм» стоимостью 788,48 руб.;

туалетную воду 50 мл «Версаче пур Хомм» стоимостью 1 140,48 руб.;

парфюмерную воду 30 мл «Версаче Версаче» стоимостью 813,12 руб.;

парфюмерную воду 50 мл «Версаче Версаче» стоимостью 1.154,56 руб.;

парфюмерную дымку 100 мл «Версаче Воман» стоимостью 756,80 руб.;

туалетную воду 100 мл «Яхт Мэн Энерджи» в количестве 2 шт. стоимостью 334,92 руб. каждая;

туалетную воду 100 мл «Яхт Мэн Блэк» стоимостью 372 руб.;

туалетную воду 100 мл «Яхт Мэн Блю» стоимостью 483,60 руб.;

туалетную воду 100 мл «Яхт Мэн Мэтал» в количестве 2 шт. стоимостью 372 руб. каждая;

туалетную воду 100 мл «Яхт Мэн Рэд» в количестве 3 шт. стоимостью 372 руб. каждая;

«Арман Баси ин Блю Мэн» 50 мл стоимостью 647,79 руб.;

«Арман Баси ин Рэд Воман» 100 мл ИДиПи стоимостью 1 003,11 руб.;

«Арман Баси ин Рэд Воман» 100 мл идипи стоимостью 835,02 руб.;

«Арман Баси ин Рэд Воман» 30 мл ИДиПи в количестве 3 шт. стоимостью 626,24 руб. каждый;

«Арман Баси ин Рэд Воман» 50 мл ИДиПи стоимостью 840,58 руб.;

«Арман Баси ин Рэд Воман» 50 мл идипи стоимостью 696,35 руб.;

«Арман Баси ловели блоссом воман» 30 мл стоимостью 467,67 руб.;

«Аква ди Джио Мэн» 100 мл стоимостью 1 752,73 руб.;

«Аква Ди Джио Мэн» 50 мл стоимостью 1 300,66 руб.;

«Аква Ди Джио Воман» 35 мл стоимостью 894,67 руб.;

«Эмпорио Даймондс Воман» 30 мл стоимостью 1 255,83 руб.;

«Амор Амор Воман» 30 мл стоимостью 704,89 руб.;

«Анис Анис Воман» 30 мл стоимостью 742,85 руб.;

«Промисс Воман» 100 мл стоимостью 1 626,66 руб.;

«Эйфория Воман» 15 мл стоимостью 568,04 руб.;

«1881 Воман» 30 мл стоимостью 759,11 руб.;

«1881 Воман» 50 мл стоимостью 856,71 руб.;

«Аддикт» 20 мл стоимостью 952,04 руб.;

«Мисс Диор» 30 мл стоимостью 1 535,84 руб.;

«Пьюр Пуазон» 30 мл стоимостью 1 537,47 руб.;

«Миднайт Пуазон» 30 мл в количестве 2 шт. стоимостью 1 235,72 руб. каждый;

«Хэппи Мэн» 50 мл стоимостью 1 057,33 руб.;

«Хэппи Воман» 50 мл стоимостью 1 279,64 руб.;

«Би делишиз Рэд Воман» 30 мл стоимостью 689,71 руб.;

«Бланк Фэмм» 30 мл стоимостью 544,90 руб.;

«Дюпонт Фэмм» 100 мл стоимостью 921,77 руб.;

«Дюпонт Фэмм» 30 мл стоимостью 477,15 руб.;

«Дюпонт Фэмм» 50 мл стоимостью 591,02 руб.;

«Дюпонт Хомм» 100 мл стоимостью 824,17 руб.;

«Дюпонт Хомм» 100 мл тестер стоимостью 683,20 руб.;

«Дюпонт Хомм» 30 мл стоимостью 428,36 руб.;

«Дюпонт Хомм» 50 мл стоимостью 558,49 руб.;

«Эссенс Пюьр Фэмм» 100 мл стоимостью 818,55 руб.;

«Эссенс Пьюр Фэмм» 100 мл тестер 525,96 руб.;

«Эссенс Пьюр Фэмм» 30 мл стоимостью 339,11 руб.;

«Эссенс Пьюр Фэмм» 50 мл стоимостью 534,09 руб.;

«Нуар Хомм» 30 мл стоимостью 425,64 руб.;

«Нуар Хомм» 50 мл стоимостью 596,44 руб.;

«Пассенджер Мэн» 50 мл стоимостью 715,73 руб.;

«5-ая авеню» 30 мл стоимостью 384,08 руб.;

«Ардэн Бьюти Воман» 15 мл стоимостью 166,11 руб.;

«Грин Ти» 30 мл стоимостью 211,47 руб.;

«Бьютифул» 15 мл стоимостью 867,55 руб.;

«Бьютифул Лав» 30 мл стоимостью 1 253,30 руб.;

«Интуишн Воман» 50 мл стоимостью 1 355,55 руб.;

«Плижур Воман» 50 мл тестер стоимостью 976 руб.;

«Франк Оливье» 25 мл стоимостью 334,09 руб.;

«Амариж Марьяж» 30 мл стоимостью 1 013,01 руб.;

«Анж у Демон Тендр Воман» 30 мл стоимостью 962,72 руб.;

«Анж у Демон Воман» 50 мл стоимостью 1 580,57 руб.;

«Блю лэйбл» 100 мл стоимостью 1 408,14 руб.;

«Живанши пур Хомм» 100 мл стоимостью 1 377,24 руб.;

«Органза» 30 мл стоимостью 1 095,28 руб.;

«Вери ирресистибл Мэн» 50 мл стоимостью 1 073,60 руб.;

«Чампс Элизе» 30 мл стоимостью 824,17 руб.;

«Чампс Элизе» 50 мл стоимостью 965,15 руб.;

«Твайс Воман» 30 мл стоимостью 309,09 руб.;

«Жан Поль Готье» 75 мл стоимостью 1 338,95 руб.;

«Флоуэр Ориентал Воман» 50 мл стоимостью 1 102,60 руб.;

«Кензо пур Хомм» 100 мл синий стоимостью 1 149,51 руб.;

«Кензо пур Хомм» 30 мл синий стоимостью 652,11 руб.;

«Кензо пур Хомм» 50 мл синий стоимостью 833,39 руб.;

«Ль’О пор Кензо Воман» 100 мл стоимостью 1.192,88 руб.;

«Ль’О пор Кензо Воман» 30 мл стоимостью 704,07 руб.;

«Ль’О пор Кензо Воман» 50 мл стоимостью 1 063,30 руб.;

«Ль’О пор Кензо Хомм» 100 мл стоимостью 1 494,36 руб.;

«Ль’О пор Кензо Хомм» 30 мл стоимостью 660,96 руб.;

«Ль’О пор Кензо Хомм» 50 мл стоимостью 1 048,92 руб.;

«Саммэр Воман» 50 мл стоимостью 661,51 руб.;

«Токио бай Кензо» 30 мл стоимостью 639,46 руб.;

«Гипноз Мэн» 50 мл стоимостью 1 377,24 руб.;

«Гипноз Воман» 30 мл стоимостью 997,68 руб.;

«Миракл Воман» 30 мл стоимостью 960,41 руб.;

«Миракл Форевер Воман» 50 мл стоимостью 1 529,25 руб.;

«Трэзор Воман» 30 мл стоимостью 1 030,22 руб.;

«Экле Д’Апериж Воман» 100 мл стоимостью 1 228,40 руб.;

«Экле Д’Апериж Воман» 100 мл тестер стоимостью 995,76 руб.;

«Экле Д’Апериж Воман» 30 мл в количестве 2 шт. стоимостью 680,79 руб. каждый;

«Экле Д’Апериж Воман» 5 мл стоимостью 114,95 руб.;

«Жанн Воман» 30 мл стоимостью 824,60 руб.;

«Румьер-2 Роуз Воман» 30 мл стоимостью 603,49 руб.;

«Марина де Бурбон Воман» 30 мл стоимостью 474,03 руб.;

«Мон букет Воман» 30 мл стоимостью 431,06 руб.;

«Палома Пикассо Воман» 100 мл тестер стоимостью 1 073,60 руб.;

«Палома Пикассо Воман» 30 мл стоимостью 776,73 руб.;

«Инканто Воман» 30 мл стоимостью 488,41 руб.;

«Инканто Воман» 50 мл стоимостью 601,87 руб.;

«Бэст Воман» 100 мл тестер стоимостью 542,22 руб.;

«Бэст Воман» 30 мл стоимостью 380,83 руб.;

«Бэст Воман» 50 мл стоимостью 520,53 руб.;

«Донна Воман» 50 мл стоимостью 469,02 руб.;

«Донна Воман» 75 мл стоимостью 576,11 руб.;

«Донна Воман» 75 мл тестер стоимостью 368,71 руб.;

«Фил Гуд Мэн» 100 мл стоимостью 704,89 руб.;

«О-зон мэн» 30 мл стоимостью 314,49 руб.;

«О-зон воман» 30 мл стоимостью 314,49 руб.;

«Стайли донна Воман» 50 мл стоимостью 466,31 руб.;

«Стайли донна Воман» 50 мл тестер стоимостью 301,77 руб.;

«Стайли донна Воман» 75 мл стоимостью 588,32 руб.;

«Эс.Рикель Воман» 50 мл ИДиПи блэк стоимостью 650,66 руб.;

«Эс.Рикель Воман» 50 мл идити блэк стоимостью 585,60 руб.;

«Абсолю Воман» 50 мл стоимостью 1 008,53 руб.;

«Абсолю Воман» 90 мл тестер стоимостью 1 247,26 руб.;

«Рок-эн-Роуз Прет-а-порте Воман» 50 мл стоимостью 1 206,69 руб.;

«Рок-эн-Роуз Воман» 30 мл стоимостью 704,89 руб.;

«В Воман» 90 мл стоимостью 1 301,33 руб.;

«Вандербильт Воман» 15 мл в количестве 2 шт. стоимостью 177,31 руб. каждый;

«Испахан Воман» 75 мл стоимостью 319,91 руб.;

тон 001 база для лица «Идеал лук» в количестве 3 шт. стоимостью 247 руб. каждый;

увлажняющий тональный крем «Смут Тач» для нормальной и сухой кожи в количестве 3 шт. стоимостью 247 руб. каждый;

адаптирующийся тональный крем с матовым эффектом «Мат Перфекшн» в количестве 5 шт. стоимостью 217 руб. каждый;

компактную пудру «Софт Силк» для нормальной и сухой кожи в количестве 5 шт. стоимостью 247 руб. каждая;

компактную пудру с матовым эффектом «Мат Перфекшн» в количестве 4 шт. стоимостью 247 руб. каждая;

запеченные румяна одноцветные «Пинк Плиз» в количестве 6 шт. стоимостью 219 руб. каждые;

запеченные румяна двухцветные «Шик Чикс» в количестве 5 шт. стоимостью 235 руб. каждые;

запеченная мерцающая пудра для лица и тела «Даймонд Фейвер» в количестве 2 шт. стоимостью 247 руб. каждая;

компактные румяна «Силк Тач» в количестве 8 шт. стоимостью 219 руб. каждые;

рассыпчатые тени «Даймонд Сплэш» в количестве 7 шт. стоимостью 157 руб. каждые;

компактные тени двухцветные «Энджел Лук» в количестве 8 шт. стоимостью 185 руб. каждые;

запеченные тени двухцветные «Даймонд Лук» в количестве 15 шт. стоимостью 185 руб. каждые;

запеченные тени двухцветные «Мэйджик Лук» в количестве 15 шт. стоимостью 219 руб. каждые;

тушь удлиняющую «Анджелс Вингз» стоимостью 185 руб.;

тушь объемную «Сити Шик» стоимостью 185 руб.;

тушь суперобъемную «Шерри Шоу» стоимостью 185 руб.;

тушь с продкручивающим эффектом «Вери Романтик» стоимостью 185 руб.;

карандаш для бровей с щеточкой «Кашмир» в количестве 4 шт. стоимостью 103 руб. каждый;

карандаш для глаз «Интенс Колор» в количестве 7 шт. стоимостью 87 руб. каждый;

карандаш для глаз «Вельвет Сенс» в количестве 10 шт. стоимостью 78 руб. каждый;

мерцающий карандаш для глаз «Твинкл Старс» в количестве 8 шт. стоимостью 103 руб. каждый;

подводка для глаз «Перфект Блэк» в количестве 2 шт. стоимостью 122 руб. каждая;

блеск для губ в тубе «Дессерт Фрути Сируп» в количестве 23 штук стоимостью 116 руб. каждый;

шкатулку для украшений овальную стоимостью 157 руб.;

губную помаду «Свит Кисс» легкое покрытие в количестве 2 шт. стоимостью 185 руб. каждая;

губную помаду «Лавели Кисс» среднее покрытие в количестве 2 шт. стоимостью 185 руб. каждая;

губную помаду «Провокатив Кисс» интенсивное покрытие в количестве 2 шт. стоимостью 185 руб. каждая;

губную помаду «Фрости Сильвер» в количестве 2 шт. стоимостью 157 руб. каждая;

губную помаду «Фрости Даймондс» в количестве 2 шт. стоимостью 157 руб. каждая;

мини-кисти в наборе(4 шт.) стоимостью 310 руб.;

карандаш для губ «Велюрс» в количестве 13 шт. стоимостью 78 руб. каждый;

стойкий перламутровый карандаш для губ «Перл Эссенс» в количестве 8 штук стоимостью 122 руб. каждый;

кисти для лица в количестве 5 шт. стоимостью 185 руб. каждая;

саше шкатулки в количестве 5 шт. стоимостью 91 руб. каждая;

тени рассыпчатые мини в количестве 22 шт. стоимостью 91 руб. каждые;

МБЛ тушь «Дефайн Э Лэш» объем в количестве 3 шт. стоимостью 226,59 руб. каждая;

МБЛ тушь ВЭ «Черный Хром»в количестве 5 шт. стоимостью 181,70 руб. каждая;

МБЛ тушь Лэш Стайлист черная в количестве 2 шт. стоимостью 198,35 руб. каждая;

МБЛ тушь ВЭ Колоссаль в количестве 2 шт. стоимостью 220,80 руб. каждая;

МБЛ Лэш Стилетто тушь черная в количестве 2 шт. стоимостью 226,65 руб. каждая;

L’O тушь Вольюм коллаген черная в количестве 2 шт. стоимостью 360,49 руб. каждая;

L’O тушь Волюмиссим черная в количестве 4 шт. стоимостью 327,65 руб. каждая;

L’O тушь Дубль Экстеншн бьюти тьюбс количестве 2 шт. стоимостью 360,49 руб. каждая;

L’O тушь Телескопик черная в количестве 4 шт. стоимостью 344,13 руб. каждая;

«Шансе» 35 мл стоимостью 2 108,66 руб.;

«Шанс О Фрэш» 50 мл стоимостью 2 247,82 руб.;

«Шанель № 5» 50 мл стоимостью 2 427,07 руб.;

«Аллюр Сеншел Воман» 35 мл стоимостью 2 108,66 руб.;

«Коко Мадмуазель» 35 мл стоимостью 2 108,66 руб.;

«Блю лэйбл» 30 мл стоимостью 1 110,80 руб.;

«Эсти» 35 мл стоимостью 379,71 руб.;

«Плижурс Воман» 30 мл стоимостью 921,77 руб.;

«Вандербильт Воман» 100 мл стоимостью 455,46 руб.

«Вандербильт Воман» 30 мл стоимостью 238,58 руб.;

«Донна Воман» 30 мл стоимостью 314,58 руб.;

«Опиум Мэн» 50 мл стоимостью 768,26 руб.;

«Эссенс пур Хомм» в количестве 3 шт. 50 мл стоимостью 620,29 руб. каждая;

ключи, материальной ценности не представляющие,

а всего на общую сумму 498 856,67 рублей.

Хариков Д.В. с похищенным с места происшествия скрылся, распорядившись им по собственному усмотрению, причинив потерпевшей ФИО104 материальный ущерб на общую сумму 498 856 рублей 67 копеек, в крупном размере.

Он же, совершил кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенную с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, при следующих обстоятельствах,

Хариков Д.В., Дата обезличена г. примерно в 03 часа 49 минут, точное время следствием не установлено, имея умысел на тайное хищение чужого имущества, совершенное с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, с целью реализации своего преступного умысла, направленного на хищение чужого имущества, подошел к зданию ТЦ «...», расположенному по адресу ..., ..., где, убедившись в том, что его действия никем не будут замечены, по решетке окна первого этажа торгового центра и закрепленному на стене кондиционеру, поднялся к окну секции Номер обезличен, находящейся на втором этаже, и приложением силы толкнул одну из его створок, которая открылась, и Хариков Д.В. незаконно проник в помещение секции Номер обезличен, и разбил стекло витрины, расположенной в отделе, чем незаконно проник в иное хранилище. После этого Хариков Д.В., воспользовавшись тем, что за его преступными действиями никто не наблюдает, из разбитой витрины достал и тайно похитил, имущество ФИО105, которое сложил в заранее приготовленную для этой цели и принесенную с собой сумку:

набор «Рацион красоты» (крем дневной 50 мл и крем вокруг глаз) стоимостью 340 руб.;

набор «Рацион красоты» (крем ночной 50 мл и крем вокруг глаз) стоимостью 340 руб.;

набор «Рацион красоты» (крем дневной 50 мл и гель для умывания) стоимостью 385 руб.;

очищающий крем-скраб «Рацион красоты» 150 мл стоимостью 188 руб.;

крем вокруг глаз «Рацион красоты» 15 мл стоимостью 226 руб.;

набор «Сила Орхидеи» (крем дневной 50 мл и тоник) стоимостью 430 руб.;

набор «Сила орхидеи» (крем ночной 50 мл и лосьон для снятия макияжа с глаз) стоимостью 430 руб.;

крем вокруг глаз «Сила Орхидеи» 15 мл стоимостью 395 руб.;

крем вокруг глаз «Ультра лифтинг» 15 мл стоимостью 362 руб.;

крем увлажняющий для лица «Цвет лета» 50 мл стоимостью 187 руб.;

очищающее средство 3 в 1 «Чистая кожа» 150 мл стоимостью 220 руб.;

два пакета подарочных, материальной ценности не представляющих,

а всего на общую сумму 3 503 рубля.

После этого Хариков Д.В. с похищенным с места происшествия скрылся, распорядившись им по собственному усмотрению, причинив потерпевшей ФИО106 материальный ущерб на общую сумму 3 503 рубля.

В судебном заседании подсудимый Хариков Д.В., согласившись с предъявленным обвинением в полном объеме, признал, что совершил указанные действия, гражданский иск потерпевшей в размере 499 082 рубля 67 коп. признал полностью, подтвердил свое намерение о вынесении приговора без судебного разбирательства.. Заявление о признании вины сделано подсудимым добровольно, после консультации с защитником, с полным пониманием предъявленного ему обвинения и осознанием последствий такого заявления.

Потерпевшая ФИО107 в судебном заседании с заявленным ходатайством подсудимого о рассмотрении дела без проведения судебного разбирательства согласилась, заявила гражданский иск на сумму похищенного и невозвращенного ей имущества в размере 499 082 рубля 67 коп., куда вошла стоимость похищенного 31.08.2009 г. и невозвращенного имущества в размере 498 856,67 рублей и по эпизоду от 07.05.2010 г. стоимость невозвращенного имущества в размере 226 рублей.

Государственный обвинитель - помощник прокурора Артищева Н.Ю. в судебном заседании с заявленным ходатайством подсудимого о рассмотрении дела без проведения судебного разбирательства согласилась.

Проверив представленные обвинением доказательства, суд пришел к выводу, что они получены с соблюдением требований уголовно-процессуального законодательства, и являются допустимыми, относимыми и достоверными, а в своей совокупности достаточными для вывода о виновности подсудимого в полном объеме предъявленного обвинения.

Действия Харикова Д.В. правильно квалифицированы по эпизоду от 31.08.2009 г. по ст.158 ч.3 п. «в» УК РФ(в редакции Федерального закона РФ от 30.12.2006 г.), т.к. он своими умышленными действиями совершил кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенную с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище, в крупном размере; а также по эпизоду от 07.05.2010 г. по ст.158 ч.2 п. «б» УК РФ, т.к. он своими умышленными действиями совершил кражу, т.е. тайное хищение чужого имущества, совершенную с незаконным проникновением в помещение и иное хранилище.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности содеянного подсудимым, а также данные о его личности.

Хариков Д.В. Дата обезличена года рождения(т.2л.д.28), на учетах в психоневрологическом и наркологическом диспансерах ... не состоит(т.2л.д.29,30), по месту жительства соседями характеризуется положительно(т.2л.д.37), участковым инспектором УВД по ...у ... характеризуется удовлетворительно(т.2л.д.78, вину признал, в содеянном раскаялся, написав явки с повинной по каждому из эпизодов)т.1л.д.143,232), заявил ходатайство о рассмотрении дела в особом порядке.

Вместе с тем, Хариков Д.В. совершил умышленное тяжкое преступление, а также умышленное преступление средней тяжести, посягающие на чужую собственность, Хариков Д.В. по данным ИЦ неоднократно привлекался к административной ответственности(т.1л.д.145,223,241), не судим, но в силу погашения судимостей(т.2л.д.31,32,84). Часть похищенного потерпевшей возвращена, но благодаря действиям сотрудников милиции(т.2л.д.6).

Смягчающими Харикова Д.В. обстоятельствами суд признает его явки с повинной, признание подсудимым вины, раскаянье. Отягчающих Харикова Д.В. обстоятельств судом не установлено.

С учетом обстоятельств совершенных преступлений и данных о личности Харикова Д.В. суд не находит оснований для применения к нему положений ст.62 УК РФ в виде лишения свободы, но без дополнительного наказания в виде штрафа, ограничения свободы.

Учитывая совокупность смягчающих Харикова Д.В обстоятельств, отсутствие отягчающих его обстоятельств, суд полагает возможным его исправление без изоляции от общества и применяет к нему положения ст.73 УК РФ, т.е. условное осуждение.

Гражданский иск, заявленный гражданским истцом ФИО108 в размере 499 082 рубля 67 коп., в силу ст.1064 ГК РФ подлежит удовлетворению в полном объеме, поскольку он признан гражданским ответчиком Хариковым Д.В. полностью, подтвержден материалами дела, вред причинен преступными действиями гражданского ответчика- подсудимого.

Вещественные доказательства по делу: парфюмерия, два пакета хранятся у потерпевшей (т.2л.д.6), сумка из полимерного материала хранится в камере хранения УВД по ...у ...(квитанция Номер обезличен от Дата обезличена г.)

Руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

приговорил:

Признать Харикова ФИО109 виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст. 158 ч.3 п. «в» УК РФ (в редакции Федерального закона РФ от 30.12.2006 г.), ст.158 ч.2 п. «б» УК РФ и назначить ему наказание по ст. 158 ч.3 п. «в» УК РФ (в редакции Федерального закона РФ от 30.12.2006 г.), с учетом ст.69 ч.3 УК РФ путем частичного сложения наказаний окончательно назначить Харикову Д.В. наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы без штрафа, без ограничения свободы.

В силу ст.73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать Харикову Д.В. условным с испытательным сроком три года.

Обязать Харикова Д.В. в период испытательного срока периодически являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий контроль за поведение условно осужденных, не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденных, в месячный срок со дня вступления приговора в законную силу трудоустроиться, в течение 6 месяцев со дня вступления приговора в законную силу загладить перед потерпевшей причиненный ей вред.

Меру пресечения Харикову Д.В. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Гражданский иск ФИО110 удовлетворить. Взыскать с Харикова ФИО111 в пользу ФИО112 в счет возмещения материального ущерба четыреста девяносто девять тысяч восемьдесят два рубля 67 копеек.

Вещественные доказательства по делу: парфюмерию, два пакета оставить по принадлежности у ФИО113.; сумку из полимерного материала хранящуюся в камере хранения УВД по ...у ...(квитанция Номер обезличен от Дата обезличена г.)- уничтожить.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Самарский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции. Указанное ходатайство может быть подано осужденным в тот же срок и в том же порядке.

Председательствующий подпись

Копия верна

Судья И.И.Хархан