Дело №г. ПРИГОВОР <адрес> ДД.ММ.ГГГГ Судья Центрального районного суда <адрес> Дауркина В.К. С участием государственного обвинителя- помощника прокурора <адрес> ФИО6 Подсудимой ФИО1 Защитника ФИО2, ордер № от ДД.ММ.ГГГГ При секретаре ФИО3 Рассмотрев материалы уголовного дела по обвинению ФИО1, ДД.ММ.ГГГГ г.р., уроженки <адрес>, проживающей в <адрес>, гражданки РФ, со средне-техническим образованием, замужем, не работающей, не судимой, в совершении преступлений, предусмотренных ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3, ст.160 ч.3 УК РФ, УСТАНОВИЛ: Подсудимая ФИО1 обвиняется в совершении шестидесяти одного присвоения, то есть шестидесяти одного хищения чужого имущества, вверенного виновному, совершенных лицом с использованием своего служебного положения. 1) ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 44000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 1000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 1000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 45000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 45000 рублей. Таким образом, бухгалтер- ст.кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение похитила, присвоив себе вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 1000 рублей, принадлежащие ООО «Фирма «Вега». 2) ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 59105 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ, в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 895 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 895 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 60000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 60000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 895 рублей. 3)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 18000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 2000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 2000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 20000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 20000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 2000 рублей. 4)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 28000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 2000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 2000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 30000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 30000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 2000 рублей. 5) ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 28000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 2000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 2000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 30000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 30000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 2000 рублей. 6)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 20000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 2000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей, по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 2000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 22000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 15.02.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 22000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 2000 рублей. 7)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 8000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 2000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 2000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 10000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 16.02.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 10000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 2000 рублей. 8)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 34000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 2000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей, по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 2000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 36000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 22.02.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 36000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 2000 рублей. 9)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 10000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 3000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей, по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 3000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 13000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 28.02.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 13000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 3000 рублей. 10)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 16000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 20000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 20000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 36000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 01.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 36000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 20000 рублей. 11)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 12000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 22000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 02.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 22000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 12)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 15000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 15000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 15000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 30000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 04.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 30000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 15000 рублей. 13)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 15515 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 15362 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 15362 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 30887 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 05.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 30887 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 15362 рублей. 14)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 5000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 40000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 40000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 45000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 07.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 45000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 40000 рублей. 15)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 10245 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 18000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 18000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 28245 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 08.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 28245 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 18000 рублей. 16) ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 2000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 20000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 20000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 22000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 13.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 22000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 20000 рублей. 17)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 5000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 15000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 27.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 15000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 18)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 6000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 31000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 31000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 37000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 28.03.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 37000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 31000 рублей. 19)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 14000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 15000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей, по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 15000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 29000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 02.04.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 29000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 15000 рублей. 20)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 10000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 20000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 03.04.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 20000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 21)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 18000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 28000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 04.04.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 28000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 22)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 16000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 26000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 10.04.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 26000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 23)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 14000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 15000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 15000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 29000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 11.04.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 29000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 15000 рублей. 24)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 14000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 24000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 18.04.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 24000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 25)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 19500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 19500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 20000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 02.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 20000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 19500 рублей. 26)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 16500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 16500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 17000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 03.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 17000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 16500 рублей. 27)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 29500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 29500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 30000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 09.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 30000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 29500 рублей. 28)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 1000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 18000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 18000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 19000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 10.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 19000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 18000 рублей. 29)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 14500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 14500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 15000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 13.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 15000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 14500 рублей. 30)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 20500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 20500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 21000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 16.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 21000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 20500 рублей. 31)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 30500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 30500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 31000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 25.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 31000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 30500 рублей. 32)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 1000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 21000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 21000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 22000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 28.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 22000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 21000 рублей. 33)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 250 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 20750 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 20750 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 21000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 29.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 21000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 20750 рублей. 34)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 300 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 25700 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 25700 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 26000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 30.05.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 26000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 25700 рублей. 35)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 22000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 32000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 02.06.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 32000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 36)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 10000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 20000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 10.06.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 20000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 37)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 15000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 25000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 11.06.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 25000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 38)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 13000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 23000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 26.06.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 23000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10000 рублей. 39)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 14865 руб.56 коп., по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 9500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 9500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 24365 руб. 56 коп., в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 27.06.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 24365 руб. 56 коп. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 9500 рублей. 40)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 6000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 15000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 15000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 21000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 21000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 15000 рублей. 41)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 4000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 5000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 5000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 9000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 9000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 5000 рублей. 42)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 8000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 20000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 20000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 28000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 28000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 20000 рублей. 43)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 13000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 2000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 2000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 15000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 15000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 2000 рублей. 44)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 3000 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 13000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 13000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 16000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира заДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 16000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 13000 рублей. 45)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 7500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 19500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 19500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 27000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 27000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 19500 рублей. 46)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 22153 руб., по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 20100 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 20100 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 42253 рубля, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 01.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 42253 рубля. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 20100 рублей. 47)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 4145 руб. 75 коп., по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 15000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 15000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 19.145 руб. 75 коп., в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 03.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 19.145 руб. 75 коп. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 15000 рублей. 48)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 5500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 19500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 19500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 25000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 04.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 25000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 19500 рублей. 49)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 19500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 19500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 20000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 05.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 20000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 19500 рублей. 50)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 10500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 19500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 19500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 30000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 07.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 30000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 19500 рублей. 51)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 19500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 19500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 20000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 09.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 20000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 19500 рублей. 52)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 9500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 20000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 10.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 20000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10500 рублей. 53)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 8500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 10500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 10500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 19000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 13.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 19000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 10500 рублей. 54)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 19500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 19500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 20000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 14.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 20000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 19500 рублей. 55)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 18500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 18500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 19000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 15.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 19000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 18500 рублей. 56)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 8708 руб. 50 коп., по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 18000 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 18000 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 26708 руб. 50 коп., в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 30.08.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 26708 руб. 50 коп. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 18000 рублей. 57)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 37500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 37500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 38000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 03.09.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 38000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 37500 рублей. 58)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 13500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 13500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 14000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 06.09.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 14000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 13500 рублей. 59)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 27500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 27500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 28000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 12.09.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 28000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 27500 рублей. 60)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 3500 рублей, по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 15500 рублей из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 15500 руб., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 19000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 19.09.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 19000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 15500 рублей. 61)ФИО1, в соответствии с приказом № от 03.01. 2008г. занимала должность бухгалтера- ст.кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенного по адресу: <адрес>. Согласно договора о полной индивидуальной материальной ответственности б/н от ДД.ММ.ГГГГ, являлась материально ответственным лицом за вверенное ей имущество. Согласно должностной инструкции б/н от ДД.ММ.ГГГГ, ФИО1, являясь бухгалтером- ст.кассиром при осуществлении трудовой деятельности, осуществляла контроль операций по приему, учету, выдаче, хранению, движению денежных средств ООО «Фирма «Вега», с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность, а также контроль за их расходованием, вела на основе приходных и расходных документов кассовую книгу, регулярно сверяла фактическое наличие денежных сумм с книжным остатком, отражала на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением денежных средств, контролировала достоверность учета поступающих денежных средств, составляла кассовую отчетность, осуществляла прием и контроль первичной учетной документации, подготавливала их к счетной обработке, т.е. осуществляла административно- хозяйственные функции. ДД.ММ.ГГГГ года в дневное время, ФИО1, находясь на своем рабочем месте, в кабинете бухгалтера- старшего кассира магазина ООО «Фирма «Вега», расположенном по вышеуказанному адресу, исполняя свои служебные обязанности, выдала из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет, заведующей склада магазина ООО «Фирма «Вега» ФИО4 денежные средства в сумме 13677 руб. 85 коп., по расходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ., в котором ФИО4 расписалась. После чего, у ФИО1 возник умысел на хищение вверенных ей ООО «Фирма «Вега» денежных средств, в сумме 21322 руб.15 коп. из кассы Общества. Исполняя свой преступный умысел, ФИО1, вопреки возложенных на нее обязанностей по обеспечению сохранности вверенных ей денежных средств и ведению кассовых операций, используя свое служебное положение, умышленно, из корыстных побуждений, похитила, присвоив себе, из кассы ООО «Фирма «Вега», вверенные ей денежных средства в сумме 21322 руб.15 коп., которыми распорядилась по своему усмотрению. В целях сокрытия совершенного хищения, ФИО1, имея доступ к компьютерной программе «1-С бухгалтерия», используя свое служебное положение, составила расходный кассовый ордер № от ДД.ММ.ГГГГ. о выдаче в подотчет ФИО4 денежных средств в сумме 35000 рублей, в котором от имени ФИО4 расписалась, приобщив его к отчету кассира за ДД.ММ.ГГГГ., а ранее выписанный ФИО4 расходный кассовый ордер уничтожила. В отчет кассира за 20.09.2009г., ФИО1 внесла подложные сведения о выдаче из кассы ООО «Фирма «Вега» в подотчет ФИО4 35000 рублей. Таким образом, бухгалтер - ст. кассир ФИО1 умышленно, из корыстных побуждений, используя свое служебное положение, похитила, присвоив себе, вверенные ей ООО «Фирма «Вега» денежные средства в сумме 21322 руб.15 коп. Подсудимая ФИО1 в судебном заседании поддержала заявленное ею на предварительном следствии ходатайство об особом порядке принятия судебного решения, т.е. постановления приговора без проведения судебного разбирательства, пояснив, что данное ходатайство заявлено ею добровольно, после консультации с защитником, которым ей разъяснен порядок и последствия рассмотрения дела в особом порядке. Государственный обвинитель, представитель потерпевшего ООО «Фирма «Вега»- ФИО5, действующая на основании постоянной доверенности № от ДД.ММ.ГГГГ, защитник подсудимой не возражают против применения особого порядка принятия судебного решения. Обсуждая заявленное ходатайство, государственный обвинитель пояснил, что ФИО1 обоснованно привлечена к ответственности по ч.3 ст.160 УК РФ ( в редакции от ДД.ММ.ГГГГ) по преступлениям, совершенным ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, её вина подтверждается собранными по данному уголовному делу доказательствами. Подсудимая вину в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ (в редакции от ДД.ММ.ГГГГ) по преступлениям, совершенным ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ признала полностью, согласна с предъявленным обвинением. Принимая во внимание, что ходатайство заявлено подсудимой добровольно, после проведения консультации с защитником и подсудимая осознает характер и последствия заявленного ею ходатайства, санкция части 3 ст.160 УК РФ не превышает 10 лет лишения свободы, суд, учитывая мнение всех участников процесса, с соблюдением требований ст. 314 УПК РФ, считает возможным постановить приговор без проведения судебного разбирательства в общем порядке. Обвинение, с которым согласилась подсудимая, обоснованно и подтверждается собранными по уголовному делу доказательствами, а поэтому суд квалифицирует её действия по ч.3 ст. 160 УК РФ ( в редакции от ДД.ММ.ГГГГ)по преступлениям, совершенным ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ,03.05.2009г., ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения. При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности преступлений, личность виновной, в том числе обстоятельства смягчающие наказание, а так же влияние назначенного наказания на исправление осужденной. В качестве обстоятельств, смягчающих наказание, суд учитывает, что ФИО1 вину признала полностью, в содеянном раскаялась, явилась с повинной, к уголовной ответственности привлекается впервые, суд также учитывает её состояние здоровья, возместила ущерб 3000 рублей. Обстоятельств, отягчающих наказание ФИО1 - судом не установлено, поэтому в соответствии п. «и», ч.1 ст. 61 УК РФ суд считает возможным при назначении наказания ФИО1 применить ст.62 УК РФ. Оценивая данные о личности подсудимой, суд учитывает, что ФИО1 по бывшему месту работы директором ООО «Фирмы «Вега» характеризуется удовлетворительно, по месту жительства соседями характеризуется положительно. Учитывая данные о личности подсудимой, характер и степень общественной опасности преступлений, в целях восстановления социальной справедливости, суд считает необходимым назначить ей наказание в виде лишения свободы. Суд считает, что исправление и перевоспитание подсудимой возможно только в условиях изоляции от общества Оснований для применения ст. 73 УК РФ суд не находит. ФИО1 своего имущества не имеет, поэтому оснований для применения штрафа суд не усматривает. Применение в качестве дополнительного наказания ограничения свободы суд считает нецелесообразным. В соответствии со ст. 1064 ГК РФ исковые требования представителя потерпевшего ООО «Фирма «Вега» ФИО5 о взыскании с подсудимой в счет возмещения причиненного материального ущерба в пользу ООО «Фирма «Вега» - 908.029 рублей 15 копеек подлежат удовлетворению полностью, поскольку ущерб причинен в результате умышленных противоправных действий подсудимой. Исковые требования признаны ФИО1 в полном объеме. Руководствуясь ст. ст. 314- 316, ст. 307 УПК РФ, суд ПРИГОВОРИЛ: Признать ФИО1 виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 160 УК РФ ( в редакции ФЗ от ДД.ММ.ГГГГ) по преступлениям, совершенным ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ и назначить ФИО1 наказание: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одного месяца лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одного месяца лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года двух месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года двух месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года трех месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года трех месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ с применением ст.62 УК РФ в виде одного года трех месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года трех месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года четырех месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года четырех месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года четырех месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года пяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года пяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года пяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года шести месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года шести месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года шести месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года семи месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года семи месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года семи месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года семи месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года восьми месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года восьми месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года восьми месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года восьми месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года восьми месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года восьми месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года восьми месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного го девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года девяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года десяти месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одиннадцати месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одиннадцати месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одиннадцати месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одиннадцати месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одиннадцати месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одиннадцати месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде одного года одиннадцати месяцев лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде двух лет лишения свободы: по ч.3 ст. 160 УК РФ по преступлению, совершенному ДД.ММ.ГГГГ, с применением ст.62 УК РФ в виде двух лет лишения свободы. На основании ч. 3 ст. 69 УК РФ по совокупности преступлений, путем частичного сложения назначенных наказаний окончательно назначить ФИО1 наказание в виде двух лет восьми месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Меру пресечения ФИО1 избрать содержание под стражей, взять под стражу немедленно в зале суда. Срок наказания исчислять с ДД.ММ.ГГГГ. Взыскать с ФИО1 в пользу ООО «Фирма «Вега» - 908.029 (девятьсот восемь тысяч двадцать девять) рублей 15 (пятнадцать) копеек. Приговор может быть обжалован в Кемеровский областной суд в течение 10 суток с момента провозглашения. Приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основаниям, изложенным в п.1 ст. 379 УПК РФ. Разъяснить осужденной, что кассационная жалоба подается через суд, постановивший приговор и при подаче кассационной жалобы она имеет право ходатайствовать об участии в рассмотрении уголовного дела в суде кассационной инстанции. Судья: В.К. Дауркина