Дело №
П Р И Г О В О Р
Именем Российской Федерации
«ДД.ММ.ГГГГ года г. Красноярск
Судья Центрального районного суда г. Красноярска Ревягина О.С.,
с участием государственного обвинителя ст.помощника прокурора <адрес> Х ИГ,
подсудимой Ф ЮМ,
защитника П НМ, представившей удостоверение №, ордер № от ДД.ММ.ГГГГ,
при секретаре Токарь Е.А.,
а также с участием представителя потерпевшего Клиент,
рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении
Ф ЮМ <данные изъяты>,
обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ,
У С Т А Н О В И Л:
Ф ЮМ в <адрес> путем присвоения похитила чужое имущество, вверенное ей, используя свое служебное положение, в крупном размере, при следующих обстоятельствах.
Ф ЮМ, согласно трудовому договору без номера от ДД.ММ.ГГГГ, заключенному с ООО «Ц», в лице директора Клиент, была принята на должность менеджера-кассира ООО «Ц», расположенного по адресу: <адрес>, основным видом деятельности которого, являются: услуги по ремонту фотооборудования и фотоаппаратов, услуги по ремонту радио-, телеаппаратуры, аудио- и видеоаппаратуры и т.д. В соответствии с разделом II п.п. 6, 16, 17, 18, 20, 21, 23 должностной инструкции менеджера-кассира от ДД.ММ.ГГГГ №, утвержденной директором ООО «Ц» Клиент, с которой Ф ЮМ ознакомилась ДД.ММ.ГГГГ, она была обязана в период своей деятельности оформлять документы по приему-выдаче техники; осуществлять операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств и ценных бумаг с обязательным соблюдением правил, обеспечивающих их сохранность; вести на основе приходных и расходных документов кассовую книгу; сверять фактическое наличие денежных сумм и ценных бумаг с книжным остатком; составлять кассовую отчетность, принимать все меры для обеспечения сохранности вверенных денежных средств и ценных бумаг и предотвращения ущерба, и согласно разделу IV п.п. 1, 2, 3, нести ответственность за ненадлежащее исполнение или неисполнение должностных обязанностей, предусмотренных должностной инструкцией; за правонарушения, совершаемые в процессе осуществления своей деятельности – в пределах определенных действующим законодательством РФ; за причинение материального ущерба – в пределах, определенных действующим законодательством РФ.
Исполняя обязанности менеджера-кассира, используя свое служебное положение, Ф ЮМ в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, находясь в помещении пункта приема бытовой техники по адресу: <адрес>, принимала от клиентов Ц денежные средства за ремонт и диагностику бытовой техники, не в полном объеме отражала принятые денежные средства в кассовых листах, не оприходовала их, совершив хищение вверенных ей денежных средств ООО «Ц» в сумме 434 425 рублей, что является крупным размером.
Так, ДД.ММ.ГГГГ Ф ЮМ, находясь на своем рабочем месте в пункте приема техники, расположенном по адресу: <адрес>, приняла от гр. Клиент за диагностику и ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1900 рублей, заполнив квитанцию № №, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ в сумме 1 865 рублей, денежные средства в сумме 35 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 35 рублей в кассу ООО «Ц» (далее Ц) не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 600 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 600 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 50 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 50 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 100 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 100 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 500 рублей, заполнив квитанцию № №, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 280 рублей, денежные средства в сумме 220 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 220 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ, она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ в сумме 800 рублей, денежные средства в сумме 200 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 300 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 300 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 300 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 300 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 100 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 100 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 500 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 000 рублей, денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 200 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 700 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 600 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 600 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 300 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 300 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 700 рублей, заполнив квитанцию № №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 300 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 300 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 390 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 390 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных от денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 3 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от представителя ЗАО «Полюс» за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 29 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 29 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 4 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 4 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 6 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ за диагностику в сумме 1 000 рублей и за ремонт в сумме 3 200 рублей, денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 7 600 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 7 600 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же пол указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ за ремонт в сумме 1 500 рублей, денежные средства в сумме 200 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 4 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 4 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 600 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 600 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от представителя УФСКН России по <адрес> за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 880 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 880 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от представителя УФСКН России по <адрес> за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 720 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 720 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 600 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 600 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 300 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 300 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент. за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 150 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 150 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 100 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 100 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 6 050 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 6 050 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от представителя ООО «Клиент» за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ в сумме 2 500 рублей, денежные средства в сумме 300 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 300 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 980 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 980 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ в сумме 100 рублей, денежные средства в сумме 900 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 900 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того. ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 650 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 650 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 900 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 900 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 11 220 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 11 220 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 6 050 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 6 050 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от представителя Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 600 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ в сумме 800 рублей, денежные средства в сумме 800 рублей в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ не отразила, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 300 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 300 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от представителя Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 4 950 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 4 950 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 4 500 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 4 500 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 4 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 4 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 980 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 980 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того. ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 700 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 700 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 2 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 400 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 400 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 3 200 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ № от имени Клиент, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 3 200 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 100 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 100 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за диагностику неисправной техники денежные средства в сумме 800 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 800 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ она же по указанному адресу приняла от гр. Клиент за ремонт неисправной техники денежные средства в сумме 1 000 рублей, заполнив квитанцию № ЭМ №, не отразила сведения о полученных денежных средствах в кассовом листе за ДД.ММ.ГГГГ, принятые денежные средства в сумме 1 000 рублей в кассу Ц не внесла, а присвоила их и распорядилась ими по своему усмотрению.
В результате преступных действий, используя свое служебное положение, за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ менеджер-кассир Ф ЮМ, приняв от клиентов за ремонт и диагностику неисправной бытовой техники, не внесла в кассу ООО «Ц» денежные средства на общую сумму 434 425 рублей, которые были ей вверены, указанные денежные средства в крупном размере Ф ЮМ присвоила и распорядилась ими по своему усмотрению.
В судебном заседании Ф ЮМ с предъявленным обвинением согласилась, вину признала в полном объеме, поддержала ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.
Суд применяет особый порядок судебного разбирательства, поскольку ходатайство заявлено в соответствии с требованиями ст.314 УПК РФ, после консультации с защитником, разъяснения последствий принятия судебного решения в особом порядке, с согласия государственного обвинителя и потерпевшего.
Суд находит вину подсудимой полностью доказанной, и квалифицирует ее действия по ч. 3 ст. 160 УК РФ, как присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере.
Разрешая вопрос о виде и размере наказания, суд принимает во внимание характер и степень общественной опасности совершенного преступления, которое относится к категории тяжких.
Также суд при назначении наказания в полной мере учитывает данные о личности подсудимой, об условиях ее жизни, состоянии здоровья, возрасте, обстоятельства смягчающие наказание, отношение подсудимой к содеянному.
Подсудимая имеет постоянное место жительства, семью, по материалам дела охарактеризована с положительной стороны, на учетах в психоневрологическом и наркологическом диспансерах не состоит, ранее не судима.
В качестве смягчающих наказание обстоятельств, в соответствии с правилами ст. 61 УК РФ, суд учитывает полное признание вины, раскаяние в содеянном, явку с повинной, что способствовало раскрытию и расследованию преступления, наличие малолетнего ребенка.
Обстоятельств, отягчающих наказание, предусмотренных ст. 63 УК РФ, судом не установлено.
Принимая во внимание, что Ф ЮМ впервые совершила преступление, относящееся к категории тяжких, при наличии смягчающих и отсутствии отягчающих обстоятельств, с учётом ее молодого возраста, характеристики личности, суд считает, что цели и задачи назначенного наказания, его влияние на исправление и перевоспитание подсудимой, могут быть достигнуты без изоляции ее от общества.
Учитывая данные о личности подсудимой, её материальное положение и имущественное положение её семьи, суд полагает возможным не назначать ей дополнительные виды наказания в виде штрафа и ограничения свободы.
Представителем потерпевшего Клиент заявлен гражданский иск на сумму 200 000 рублей, суд, руководствуясь ст.ст. 44, 309 УПК РФ, приходит к выводу, что гражданский иск подлежит удовлетворению.
Решая вопрос о судьбе вещественных доказательств в порядке ст.ст. 81,82, 309 УПК РФ, суд приходит к выводу, что квитанции ООО «Ц», квитанции о приеме изделий за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, бухгалтерскую документацию, копии трудовых договоров, должностной инструкции, Устава ООО «Ц», СД-диск, хранящиеся при уголовном деле, необходимо оставить при деле.
На основании изложенного и, руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд
П Р И Г О В О Р И Л:
Ф ЮМ признать виновной в совершении преступления предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (в редакции Федерального Закона №420-ФЗ от ДД.ММ.ГГГГ), и назначить ей наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы.
В соответствии со ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным, с испытательным сроком 2 года.
Возложить на Ф ЮМ исполнение дополнительных обязанностей: не менять постоянного места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего контроль за поведением условно осуждённого, проходить в указанном органе ежемесячную регистрацию в дни, установленные уголовно-исполнительной инспекцией.
Гражданский иск, заявленный представителем потерпевшего Клиент в сумме 200 000 рублей, удовлетворить.
Взыскать с Ф ЮМ в пользу ООО «Ц» в лице Клиент 200 000 рублей.
Подписку о невыезде отменить после вступления приговора суда в законную силу.
Вещественные доказательства по уголовному делу – квитанции ООО «Ц», квитанции о приеме изделий за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, бухгалтерскую документацию, копии трудовых договоров, должностной инструкции, Устава ООО «Ц», СД-диск, хранящиеся при уголовном деле, оставить при деле.
Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Судебную коллегию по уголовным делам Красноярского краевого суда в течение 10 суток со дня его провозглашения с подачей жалобы через Центральный районный суд г. Красноярска. В случае подачи кассационной жалобы осужденная вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем должна указать в кассационной жалобе. На основании ст.317 УПК РФ приговор не может быть обжалован в кассационном порядке по основанию несоответствия выводов суда, изложенным в приговоре, фактическим обстоятельствам дела.
Судья О.С. Ревягина