Дело Номер обезличен
ПРИГОВОР
Именем Российской Федерации
г. ... Дата обезличена г.
... суд ... в составе:
председательствующего судьи Гальцева Г.В.,
при секретаре Маринич И.И.,
с участием государственного обвинителя помощника прокурора ... ... Комарова А.В.,
подсудимых Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
защитников - адвокатов Похажаевой Л.Н. и Васильевой Т.Н.,
а так же представителя потерпевшего ФИО870
в открытом судебном заседании в помещении суда, рассмотрев материалы уголовного дела в отношении граждан Российской Федерации:
Виноградовой Е.А., Дата обезличена г.рождения, уроженки ..., состоящей в браке, имеющей 2-х несовершеннолетних детей, не работающей, ранее не судимой, проживающей в ..., ...А, ..., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ и
Теплениной И.Ю., Дата обезличена г.рождения, уроженки ..., состоящей в браке, имеющей 1-го несовершеннолетнего ребенка, не работающей, ранее не судимой, проживающей в ..., ..., ..., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ,-
УСТАНОВИЛ:
Виноградова и Тепленина каждая совершили присвоение, т.е. хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере.
Указанное деяние совершено подсудимыми при следующих обстоятельствах:
В период с Дата обезличена года в ... главный бухгалтер Негосударственного образовательного учреждения «Учебный центр «Эверест» (НОУ «Учебный центр «Эверест»), расположенного по адресу: ..., ..., ..., Виноградова Е.А и бухгалтер-кассир того же НОУ Тепленина И.Ю. с целью хищения путем присвоения вверенного чужого имущества - денежных средств НОУ «Учебный центр «Эверест», вступили между собой в преступный предварительный сговор, после чего используя свое служебное положение, похитили денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в особо крупном размере на общую сумму 4121 552,82 рублей
Так, предметом деятельности НОУ «Учебный центр «Эверест», являлось оказание образовательных услуг физическим и юридическим лицам. При этом в обязанности главного бухгалтера входила организация учета поступающих денежных средств, своевременное отражение на счетах бухгалтерского учета операций, связанных с их движением, осуществление контроля за соблюдением порядка оформления первичных бухгалтерских документов, ведение работы по обеспечению строгого соблюдения финансовой и кассовой дисциплины, обеспечение составления оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, предоставлены полномочия по заключению договоров об обучении и приема в кассу учебного центра денежных средств за обучение, вносимых физическими лицами за обучение согласно заключенным договорам на обучение. На бухгалтера-кассира был возложены обязанности приема наличных денежных средств в кассу учебного центра, ежедневное ведение кассовой книги и оформление первичных кассовых документов в соответствии с порядком ведения кассовых операций в РФ, ведение учета договоров с учащимися, ведение учета оплаты по графику за обучение.
В период с Дата обезличена г., находясь в помещении НОУ «Учебный центр «Эверест» по адресу: ..., ..., Виноградова и Тепленина, действуя совместно, согласно ранее достигнутой договоренности, используя свое служебное положение, приняли от учащихся, заключивших договор об обучении с НОУ «Учебный центр «Эверест», за обучение денежные средства на общую сумму 5221 939,00 рублей. Часть денежных средств в сумме 1345 583,00 рублей, полученных за обучение от учащихся НОУ «Учебный центр «Эверест» и подлежащих внесению в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест», Виноградова и Тепленина И.Ю., имея умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, используя свое служебное положение, в кассу учебного центра не внесли, а присвоили, сокрыв хищение путем внесения заведомо ложных данных в бухгалтерский учет НОУ «Учебный центр «Эверест», умышленно отразив в бухгалтерском счете Номер обезличен «Контрагенты» договоры об обучении на меньшую сумму, а именно не на сумму 5221 939,00 рублей, а на сумму 3876 356,00 рублей.
Так, Дата обезличена г. ФИО8 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО8 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО9 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО9 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО10 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО10 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен-Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО11 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО11 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 3100 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО12 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО12 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен-Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 3200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО13 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО13 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4200 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен-Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., указав заведомо ложные данные о принятии денежных средств в сумме 1200 рублей, Номер обезличенДата обезличена от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 200 рублей. Денежные средства в сумме 2000 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО14 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО14 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1200 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата в ходе следствия не установлены) на сумму 3000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3200 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 200 рублей. Денежные средства в сумме 3000 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО15 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО15 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата в ходе следствия не установлены) на сумму 2200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 2200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО16 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО16 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО17 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО17 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1200 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3200 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 200 рублей. Денежные средства в сумме 3000 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО18 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО18 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4100 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 100 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО19 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО19 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО20 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО20 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО21 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО21 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО22 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО22 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1100 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3100 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 100 рублей. Денежные средства в сумме 3100 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО23 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО23 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО24 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2430 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2430 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО24 денежные средства в сумме 2430 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 430 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 430 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 430 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО25 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5246 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5246 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО25 денежные средства в сумме 5246 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3 246 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 246 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 246 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО26 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО26 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО27 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО27 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО28 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО28 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО29 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО29 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 5100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 5200 рублей Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО30 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО30 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, приходный кассовый ордер (номер в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО31 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО31 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата в ходе следствия не установлены) на сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО32 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО32 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата в ходе следствия не установлены) на сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО33 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2050 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2050 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО33 денежные средства в сумме 2050 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата в ходе следствия не установлены) на сумму 50 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 50 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 50 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО34 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО34 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата в ходе следствия не установлены) на сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО35 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО35 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей и приходный кассовый ордер (номер в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 2200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО36 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО36 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата в ходе следствия не установлены) на сумму 3200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 3200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО37 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО37 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО38 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО38 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО39 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО39 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2100 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 100 рублей. Денежные средства в сумме 2000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО40 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО40 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО41 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО41 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО42 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО42 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО43 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО43 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 4800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО44 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО44 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 500 рублей. Денежные средства в сумме 2300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО45 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО45 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 500 рублей. Денежные средства в сумме 2300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО46 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО46 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО47 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО47 денежные средства в сумме 5 800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО48 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО48 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО49 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО49 денежные средства в сумме 6 100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО50 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО50 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО51 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО51 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2050 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2050 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО52 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО52 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО53 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО53 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 1800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО54 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО54 денежные средства в сумме 2700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 1200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО55 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО55 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО56 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО56 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО57 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО57 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО58 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО58 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 2000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2100 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 100 рублей. Денежные средства в сумме 2000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО59 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО59 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО60 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО60 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО61 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО61. денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО62 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО62 денежные средства в сумме 2300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 1300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО63 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО63 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номера и даты которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО64 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО64 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2050 рублей, приходный кассовой ордер (номер в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2050 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО65 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО65 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО66 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО66 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которых в ходе следствия не установлены) на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО67 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5490 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5490 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО67 денежные средства в сумме 5 490 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3 490 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 490 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3490 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО68 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО68 денежные средства в сумме 2 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 1200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО69 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО69 денежные средства в сумме 2 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1350 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1350 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1350 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 350 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 350 рублей. Денежные средства в сумме 1350 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО70 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО70 денежные средства в сумме 6 100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО71 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2025 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2025 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО71 денежные средства в сумме 2 025 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1525 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 525 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 500 рублей. Денежные средства в сумме 1 525 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО72 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО72 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 80 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1 580 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 580 рублей. Денежные средства в сумме 4000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО74 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО74 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата в ходе следствия не установлены) на сумму 5200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 5200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО75 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО75 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 5200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО76 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО76 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 080 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 080 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 4 080 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО77 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО77 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО78 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО78 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО79 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО79 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО80 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО80 денежные средства в сумме 5580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО81 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2 070 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2 070 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО81 денежные средства в сумме 2 070 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 070 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2 070 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО82 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО82 денежные средства в сумме 5580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО83 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО83 денежные средства в сумме 1 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 200 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 200 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 200 рублей. Денежные средства в сумме 1 300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО84 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО84 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 5100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО85 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО85 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 5100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО86 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2160 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2160 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО86 денежные средства в сумме 2 160 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого не установлены) на сумму 1160 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1160 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 1 160 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО87 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2160 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2160 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО87 денежные средства в сумме 2 160 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого не установлены) на сумму 1160 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1160 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 1 160 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО88 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО88 денежные средства в сумме 6 100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1700 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4400 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1700 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4400 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 700 рублей. Денежные средства в сумме 4 400 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО89 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО89 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО91 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО90 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 3100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО92 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО92 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО93 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО93 денежные средства в сумме 2 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1 500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО94 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО94 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО95 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО95 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО96 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО96 денежные средства в сумме 2 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1 500 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 1 200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО97 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО97 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2200 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 380 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2200 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3380 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 200 рублей. Денежные средства в сумме 3380 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО98 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО98 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2300 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3900 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2300 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3900 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 300 рублей. Денежные средства в сумме 3900 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО99 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО99 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО101 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3690 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3690 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО101 денежные средства в сумме 3 690 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1690 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1690 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 1690 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО102 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9600 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9600 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО102 денежные средства в сумме 9 600 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 600 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 6 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 600 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 6 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 600 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО103 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО103 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО104 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена года полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО104 денежные средства в сумме 4 100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2 100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО105 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО105 денежные средства в сумме 4 100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номера которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2 100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО106 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5490 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5490 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО106 денежные средства в сумме 5 490 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1490 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1490 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 490 рублей. Денежные средства в сумме 4 000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО107 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО107 денежные средства в сумме 6 100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2050 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2050 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4050 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2050 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договораНомер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 050 рублей. Денежные средства в сумме 2050 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО109 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО108 денежные средства в сумме 5580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО110 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО110 денежные средства в сумме 2 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО111 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО111 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО112 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО112 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО113 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО113 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО113 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО113 денежные средства в сумме 2 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО114 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО114 денежные средства в сумме 6 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО115 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО115 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО116 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО116 денежные средства в сумме 6 100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3 600 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 600 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 500 рублей. Денежные средства в сумме 3 600 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО117 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6200 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО117 денежные средства в сумме 6200 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 6200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 6200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО118 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2160 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2160 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО118 денежные средства в сумме 2 160 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 160 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 160 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 1 160 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО119 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6600 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6600 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО119 денежные средства в сумме 6 600 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 500 рублей. Денежные средства в сумме 4 100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО120 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО120 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО121 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО121 денежные средства в сумме 6 100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2050 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 050 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4 050 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 050 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 050 рублей. Денежные средства в сумме 2 050 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО122 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6100 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО122 денежные средства в сумме 6100 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 6100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 6100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО123 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5270 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5270 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО123 денежные средства в сумме 5270 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 770 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2770 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 500 рублей. Денежные средства в сумме 2770 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО96 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1 944 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1944 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО96 денежные средства в сумме 1 944 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1 944 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 1 944 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО124 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО124 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3 580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3 580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО125 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО125 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО126 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО126 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО127 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО127 денежные средства в сумме 5580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО128 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО128 денежные средства в сумме 5580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО129 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО129 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО130 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО130 денежные средства в сумме 5580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 080 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4080 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 4080 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО131 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО131 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, приходный кассовой ордер (номер в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО132 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО132 денежные средства в сумме 5 580 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 000 рублей. Денежные средства в сумме 580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО133 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО133 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО134 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5580 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5580 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО134 денежные средства в сумме 5580 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 580 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3580 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3580 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО135 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО135 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 3800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО136 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО136 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 500 рублей. Денежные средства в сумме 3300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО137 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО137 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО138 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО138 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 1800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО139 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО139 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО140 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО140 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 4500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО141 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО141 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО142 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО142 денежные средства в сумме 4500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1400 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 400 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 400 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО143 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО143 денежные средства в сумме 4500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 3500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО144 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО144 денежные средства в сумме 3200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1600 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1600 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1600 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1600 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 600 рублей. Денежные средства в сумме 1600 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО145 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО145 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО146 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении (номер в ходе следствия не установлен) на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО146 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение указанного договора по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 4300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО147 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО147 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО148 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО148 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2600 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2600 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 600 рублей. Денежные средства в сумме 1500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО149 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО149 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО150 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО150 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО151 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО151 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 800 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 6 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 800 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договораНомер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -800 рублей. Денежные средства в сумме 6 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО152 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО152 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО153 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО153 денежные средства в сумме 2 760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1 260 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1260 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 1260 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО154 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО154 денежные средства в сумме 3 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1275 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 925 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1275 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1925 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 275 рублей. Денежные средства в сумме 1925 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО155 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9600 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9600 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО155 денежные средства в сумме 9 600 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 900 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 7 900 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 7 900 рублей. Денежные средства в сумме 1700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО156 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО156 денежные средства в сумме 1 800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1 000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО157 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО157 денежные средства в сумме 3200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 1700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО158 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО158 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1440 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 860 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1440 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5860 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 440 рублей. Денежные средства в сумме 5860 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО159 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО159 денежные средства в сумме 2760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 260 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 260 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 500 рублей. Денежные средства в сумме 260 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО160 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО160 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО161 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО161 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО162 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО162 денежные средства в сумме 3200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 500 рублей. Денежные средства в сумме 2700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО163 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО163 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО164 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО164 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО165 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО165 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2300 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3 000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4300 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 300 рублей. Денежные средства в сумме 3000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО166 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО166 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО167 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО167 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО168 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО168 денежные средства в сумме 2 760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 700 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 060 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 700 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 060 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 700 рублей. Денежные средства в сумме 2 060 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО169 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО169 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО170 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО170 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО171 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО171 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 000 рублей. Денежные средства в сумме 2300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО172 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО172 денежные средства в сумме 3200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 2200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО173 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО173 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО174 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО174 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1800 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1800 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 800 рублей. Денежные средства в сумме 2300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО175 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО175 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО176 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО176 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3800 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5800 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 800 рублей. Денежные средства в сумме 1500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО177 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО177 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО178 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО178 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 100 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО179 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО179 денежные средства в сумме 2 760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 260 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 260 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 1260 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО180 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО180 денежные средства в сумме 2 760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1100 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 660 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1100 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 660 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 100 рублей. Денежные средства в сумме 1660 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО181 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3200 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО181 денежные средства в сумме 3 200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 1200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО182 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО182 денежные средства в сумме 2 760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 760 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 760 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 760 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО183 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО183 денежные средства в сумме 2 760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 260 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 260 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 1 260 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО184 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО184 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО185 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО185 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО186 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО186 денежные средства в сумме 1 800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1250 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 550 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1250 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 550 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 250 рублей. Денежные средства в сумме 550 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО187 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО187 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО188 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО188 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО189 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО189 денежные средства в сумме 2 760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1 200 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 560 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1 200 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 560 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 200 рублей. Денежные средства в сумме 1 560 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО190 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО190 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО191 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО191 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО192 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО192 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 240 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 060 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 240 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 060 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 240 рублей. Денежные средства в сумме 5 060 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО193 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО193 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО194 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО194 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО195 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО195 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО196 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9600 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9600 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО196 денежные средства в сумме 9600 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4 600 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4600 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 000 рублей. Денежные средства в сумме 4600 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО197 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО197 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3 000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО198 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО198 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО199 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО199 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО200 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО200 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2460 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2840 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4 460 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 840 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -4 460 рублей. Денежные средства в сумме 2 840 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО201 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО201 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО202 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО202 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 6 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -1 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО203 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО203 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО204 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО204 денежные средства в сумме 5800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 2800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО205 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО205 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО206 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4100 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО206 денежные средства в сумме 4100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 600 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2600 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 500 рублей. Денежные средства в сумме 2600 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО207 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО207 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО208 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО208 денежные средства в сумме 1 800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1260 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 540 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1 260 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 540 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -1 260 рублей. Денежные средства в сумме 540 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО209 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО209 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 600 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 400 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО210 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО210 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО211 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО211 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО212 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО212 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО213 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО213 денежные средства в сумме 7300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО214 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО214 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО215 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО215 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО217 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО216 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО218 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по 16.05. 2008 г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО218 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО219 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г.Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО219 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО220 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО220 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО221 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО221 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 300 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 300 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 300 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО222 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО222 денежные средства в сумме 4 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 2 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО223 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2760 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2760 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО223 денежные средства в сумме 2 760 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 840 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 920 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 840 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 920 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 840 рублей. Денежные средства в сумме 1 920 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО224 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО224 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО225 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7300 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО225 денежные средства в сумме 7 300 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3250 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 050 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3 250 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 050 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -3 250 рублей. Денежные средства в сумме 4 050 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО226 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5110 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5110 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО226 денежные средства в сумме 5110 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2610 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2610 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 500 рублей. Денежные средства в сумме 2610 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО227 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7125 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7125 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО227 денежные средства в сумме 7125 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2125 рублей, приходный кассовый ордер (номер в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5125 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5125 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО227 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2200 рублей и Дата обезличена г. и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2200 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО227 денежные средства в сумме 2200 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО228 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО228 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО229 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО229 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО230 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО230 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО231 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО231 денежные средства в сумме 7500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО232 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО232 денежные средства в сумме 7 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО233 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9600 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9600 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО233 денежные средства в сумме 9 600 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 600 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 7 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 600 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -7 000 рублей. Денежные средства в сумме 2 600 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО234 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9600 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9600 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО234 денежные средства в сумме 9 600 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 600 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5 000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4 600 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -5 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 600 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО235 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6750 рублей и в этот же день полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6750 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО235 денежные средства в сумме 6 750 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 6 750 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 6 750 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО236 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6900 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6900 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО236 денежные средства в сумме 6900 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2400 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму 2000 рублей, а оставшиеся денежные средства в сумме 2900 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 2900 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО237 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО237 денежные средства в сумме 3 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3200 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3 200 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -3 200 рублей. Денежные средства в сумме 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО238 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО238 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9500 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 9 500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2 000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму -9 500 рублей. Денежные средства в сумме 2 000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО239 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8400 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО239 денежные средства в сумме 8400 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 6400 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6400 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 6400 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО240 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО240 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 5700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО241 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО241 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 6700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 6700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО242 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО242 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 6700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО243 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8400 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО243 денежные средства в сумме 8400 рублей, выписала приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 8400 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 8400 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО244 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО244 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 6700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 6700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО245 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО245 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3350 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3350 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 6700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО246 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО246 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 5308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5308 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО247 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО247 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 3308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3308 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 3308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО248 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО248 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО249 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1500 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО249 денежные средства в сумме 1500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 1 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО250 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО250 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 7308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО251 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО251 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 6000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 6 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО252 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1764 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1764 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО252 денежные средства в сумме 1 764 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1764 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 1 764 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО253 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1764 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1764 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО253 денежные средства в сумме 1 764 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1764 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 1 764 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО254 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО254 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 7308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО255 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО255 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 6 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО256 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6000 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО256 денежные средства в сумме 2000 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, а Виноградовой Е.А., приняв Дата обезличена г. от ФИО256 денежные средства в сумме 6000 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, после чего Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 4 000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО257 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО257 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО258 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО258 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 7308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО259 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО259 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО260 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО260 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г., и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 8700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО261 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7056 рублей и Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7056 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО261 денежные средства в сумме 7056 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7056 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7056 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО262 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7308 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7308 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО262 денежные средства в сумме 7308 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 7308 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7308 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО263 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2100 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО263 денежные средства в сумме 2 100 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2 100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО263 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1764 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1764 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО263 денежные средства в сумме 1 764 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1 764 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 1 764 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО264 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7056 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7056 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО264 денежные средства в сумме 7056 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7056 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7056 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО265 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3 276 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3 276 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО265 денежные средства в сумме 3 276 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 276 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3 276 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО266 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1764 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1764 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО266 денежные средства в сумме 1 764 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1 764 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 1 764 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО267 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО267 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 8 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 8 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 8 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО268 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 4704 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 4704 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО268 денежные средства в сумме 4 704 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 4 704 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 4 704 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО269 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО269 денежные средства в сумме 8 700 рублей, выписала приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 8 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 8 700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО270 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2500 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО270 денежные средства в сумме 2 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО271 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2500 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО271 денежные средства в сумме 2 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО272 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО272 денежные средства в сумме 8 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 6 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6 700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО273 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО273 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 10 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 10 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 10 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО274 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в этот же день полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО274 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 11 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 11 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО275 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5820 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5820 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО275 денежные средства в сумме 5 820 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 820 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1820 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 1820 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО276 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 5820 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5820 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО276 денежные средства в сумме 5 820 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 820 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1820 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 1820 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО277 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7560 рублей и Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7560 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., приняв от ФИО277 денежные средства в сумме 7560 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7560 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, а оставшиеся денежные средства в сумме 3560 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные средства в сумме 3560 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО278 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8400 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО278 денежные средства в сумме 8 400 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 6 400 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6400 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 400 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО279 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО279 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 6000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 6 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО280 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО280 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 5 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 6000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 6 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО281 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО281 денежные средства в сумме 2 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО282 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО282 денежные средства в сумме 2 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1300 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1300 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1 200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 300 рублей. Денежные средства в сумме 1 200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО283 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО283 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 7 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 7500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 000 рублей. Денежные с редства в сумме 7 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО284 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3700 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО284 денежные средства в сумме 3 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3 700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО285 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО285 денежные средства в сумме 3 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 1 700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО286 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3700 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО286 денежные средства в сумме 3 700 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3 700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО287 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8400 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО287 денежные средства в сумме 7000 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 000 рублей, приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. Виноградовой Е.А., приняв Дата обезличена г. от ФИО287 денежные средства в сумме 1400 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1400 рублей, после чего, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1400 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 400 рублей. Денежные средства в сумме 7000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО288 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8400 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО288 денежные средства в сумме 8 400 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 6 400 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6400 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 400 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО289 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО289 денежные средства в сумме 2 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 1000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 1 000 рублей. Денежные средства в сумме 1 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО290 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7560 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7560 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО290 денежные средства в сумме 7 560 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 7 560 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7 560 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО291 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО291 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и 2 приходных кассовых ордера (номер и дата которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 4700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 8700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО292 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6000 рублей и в этот же день полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО292 денежные средства в сумме 6000 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 6000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО293 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3900 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3900 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО293 денежные средства в сумме 3 900 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 1 900 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 1900 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 1 900 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО294 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО294 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и приходные кассовые ордера (номер и дата которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 700 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 8700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО296 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8400 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО296 денежные средства в сумме 8400 рублей, выписала приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на суммы 2000 рублей, 3000 рублей и 3 400 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 8400 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО297 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО297 денежные средства в сумме 8 800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 2 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 6000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 2800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 6 000 рублей. Денежные средства в сумме 2 800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО298 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО298 денежные средства в сумме 9 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 7 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 7500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 7 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО299 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7560 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7560 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО299 денежные средства в сумме 7650 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 7 560 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7560 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО300 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2100 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО300 денежные средства в сумме 2100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО301 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО301 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3400 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 6700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО302 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7560 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7560 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО302 денежные средства в сумме 7650 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 7 560 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 7560 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО303 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3900 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3900 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО303 денежные средства в сумме 3900 рублей, выписала приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 3 900 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3900 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО304 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8400 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО304 денежные средства в сумме 8400 рублей, выписала приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 8 400 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 8400 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО305 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3900 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3900 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО305 денежные средства в сумме 3900 рублей, выписала приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на суммы 1000 рублей и 2 900 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3900 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО306 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО306 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 6 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО307 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8700 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО307 денежные средства в сумме 8700 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2350 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2350 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4700 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 4700 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО309 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО308 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 6 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО310 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7830 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7830 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО310 денежные средства в сумме 7830 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей и Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3330 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3330 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме в сумме 4500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 4500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО311 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО311 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 6 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО312 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО312 денежные средства в сумме 9 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 6 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 3000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 3 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО313 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8800 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО313 денежные средства в сумме 8 800 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 800 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 4000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4800 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 4 800 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО314 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7920 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 7920 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО314 денежные средства в сумме 7 920 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей и приходные кассовые ордера (номера и даты которых в ходе следствия не установлены) на общую сумму 5 920 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 5 920 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 000 рублей. Денежные средства в сумме 5 920 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО315 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО315 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 6 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5000 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 6500 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 5 000 рублей. Денежные средства в сумме 6 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО316 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО316 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 4 000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 7500 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 4000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 7 500 рублей. Денежные средства в сумме 4 000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО317 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2100 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв от ФИО317 денежные средства в сумме 2100 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО318 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 8400 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 8400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО318 денежные средства в сумме 8300 рублей (100 рублей приняты по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. после увольнения Теплениной И.Ю.), выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3100 рублей и приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3200 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 5100 рублей по приходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г. и Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 3200 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3200 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО319 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2100 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО319 денежные средства в сумме 2100 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2100 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО320 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3256 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3256 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО320 денежные средства в сумме 3 256 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3256 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3256 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО321 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9500 рублей и в этот же день полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО321 денежные средства в сумме 9500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 9500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 9 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО322 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9500 рублей и в этот же день полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО322 денежные средства в сумме 9500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 9500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 9 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО323 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9500 рублей и в этот же день полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО323 денежные средства в сумме 9500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 9500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 9 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО324 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 11 500 рублей и в этот же день полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 11 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО324 денежные средства в сумме 11 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 11 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 11 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО325 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3 256 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3256 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО325 денежные средства в сумме 3256 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3256 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3256 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО326 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 9500 рублей и в этот же день полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 9500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО326 денежные средства в сумме 9500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 9 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 9 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО327 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3 256 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3256 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО327 денежные средства в сумме 3256 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 256 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3 256 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО328 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6 072 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6072 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО328 денежные средства в сумме 6072 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6072 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 6072 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО329 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 7 395 рублей и в этот же день оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 5000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО329 денежные средства в сумме 5000 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 5000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО330 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1848 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1848 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО330 денежные средства в сумме 1 848 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1 848 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 1 848 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО331 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 6900 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена года полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 6900 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО331 денежные средства в сумме 4 500 рублей, выписала приходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей (приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2400 рублей выписан и отражен в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» после увольнения Теплениной И.Ю.и Виноградовой Е.А.), и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме в сумме 2000 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 4 900 рублей. Денежные средства в сумме 2000 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО332 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3256 рублей и в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3256 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. от ФИО332 денежные средства в сумме 3 256 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей и приходный кассовый ордер (номер и дата которого в ходе следствия не установлены) на сумму 756 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» отразила поступление в кассу учебного центра денежных средств в сумме 2500 рублей по приходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г., а оставшиеся денежные средства в сумме 756 рублей в кассу учебного центра не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» по счету Номер обезличен «Контрагенты» заведомо ложные сведения о сумме договора Номер обезличен от Дата обезличена г., указав его сумму - 2 500 рублей. Денежные средства в сумме 756 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО333 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 1500 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 1500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО333 денежные средства в сумме 1 500 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 1 500 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 1 500 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО334 заключил с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3 256 рублей и в период 2008 г. полностью оплатил обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3256 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО334 денежные средства в сумме 3 256 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 256 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3 256 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО335 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 2 112 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 2112 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО335 денежные средства в сумме 2112 рублей, выписала приходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2112 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 2112 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Дата обезличена г. ФИО336 заключила с НОУ «Учебный центр «Эверест» договор об обучении Номер обезличен на сумму 3 256 рублей и в этот же день полностью оплатила обучение, внеся в кассу НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 3256 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., приняв Дата обезличена г. от ФИО336 денежные средства в сумме 3256 рублей, выписала приходный кассовый ордер (номер которого в ходе следствия не установлен) от Дата обезличена г. на сумму 3 256 рублей, и, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, в бухгалтерском учете - кассе и кассовой книге НОУ «Учебный центр «Эверест» поступление указанных денежных средств не отразила и в кассу учебного центра их не внесла. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, заключение договора Номер обезличен от Дата обезличена г. по счету Номер обезличен «Контрагенты» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» не отразила. Денежные средства в сумме 3 256 рублей Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. присвоили.
Своими совместными преступными действиями Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, путем присвоения, похитили вверенное им имущество - денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в сумме 1345 583,00 рублей и впоследствии распорядились ими по своему усмотрению.
Продолжая осуществлять совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенного чужого имущества - денежных средств НОУ «Учебный центр «Эверест», путем присвоения, главный бухгалтер НОУ «Учебный центр «Эверест» Виноградовой Е.А., в обязанности которой входило осуществление контроля за соблюдением порядка оформления первичных бухгалтерских документов, ведение учета доходов и расходов, формирование полной и достоверной информации о деятельности предприятия, принятие мер по предупреждению недостач и незаконного расходования денежных средств, ведение работы по обеспечению строгого соблюдения финансовой и кассовой дисциплины, обеспечение составления оперативных сводных отчетов о доходах и расходах средств, действуя по предварительному сговору с бухгалтером-кассиром НОУ «Учебный центр «Эверест» Теплениной И.Ю., в обязанности которой входили ведение кассовых операций, выдача наличных денежных средств подотчетным лицам, ежедневное ведение кассовой книги и оформление первичных кассовых документов в соответствии с порядком ведения кассовых операций в РФ, ведение и учет расходов с подотчетными лицами предприятия, проверка, оформление авансовых отчетов подотчетных лиц, используя свое служебное положение, в период с Дата обезличена года, находясь в помещении НОУ «Учебный центр «Эверест» по адресу: ..., ..., путем присвоения похитили из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 546 231,00 рублей при следующих обстоятельствах.
Так, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 12 150 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 12 150 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 12 150 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 18 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 18 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 18 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 12 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 12 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 12 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Виноградовой Е.А. реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 6 000 рублей, после чего отразила заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписала. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 6 060 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 060 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 6 060 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 16 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 16 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 16 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 10 100 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 100 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 10 100 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 12 200 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 12 200 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 12 200 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО475 денежных средств в сумме 1 200 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 1 200 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 1 200 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870. не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 6 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 5241 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 241 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 5 241 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 2000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 2000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 11 600 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 11 600 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 11 600 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 2 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 5 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 5 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 8 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 8 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 3 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 6 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 7000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 7000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 25 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 25 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 25 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 5 656 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 656 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 5 656 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 3 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 7 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 7 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 12 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 12 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 12 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Виноградовой Е.А. реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 15 000 рублей и подписала в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 15 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 15 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 5 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 5 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 6 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 1 500 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 1 500 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 1 500 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 9 500 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 500 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 9 500 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 2 100 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 100 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 2 100 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение заработной платы за февраль 2007 г. ФИО870 в сумме 9 500 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 500 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 9 500 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 4 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 2 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 20 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 20 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 20 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 1 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 1 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 1 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение заработной платы ФИО870 в сумме 36 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 36 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 36 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 5 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 5 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 6 700 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 700 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 6 700 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 6 400 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 400 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 6 400 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 9 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 9 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 3 924 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 924 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 3 924 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 6 400 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 400 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 6 400 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 3 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 2 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 5 800 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 800 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 5 800 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 3 400 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 400 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 3 400 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 9 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 9 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 11 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 11 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 11 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 19 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 19 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 19 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 18 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 18 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 18 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 17 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 17 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 17 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 14 300 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 14 300 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 14 300 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 28 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 28 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 28 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 18 500 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 18 500 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 18 500 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО337 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 22 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 22 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 22 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 2 000 рублей и подписала в графе «выдал кассир». Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «главный бухгалтер». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписали Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870. денежных средств в сумме 17 000 рублей и подписала в графе «главный бухгалтер». Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «выдал кассир». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 17 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Виноградовой Е.А. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписала. В действительности денежные средства в сумме 17 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870. не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, выписала заведомо ложный расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 5 000 рублей и подписала в графе «главный бухгалтер». Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным, подписала его в графе «выдал кассир». Заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Виноградовой Е.А. отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира за Дата обезличена г., который подписала. В действительности денежные средства в сумме 5 000 рублей, согласно вышеуказанного расходного кассового ордера, ФИО870 не выдавались, а были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» в сумме 546 231,00 рублей Теплениной И.Ю., в период с Дата обезличена г., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, составила от имени ФИО337 и ФИО870 и подписала в графе «бухгалтер» заведомо ложные авансовые отчеты Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 751 рубль, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 48 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 34 650 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 786,05 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 29 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 825 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 420 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 742 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 930 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14 990 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 320 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 420 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 320 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 120 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 890 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 400 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 920 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 450 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 870 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 990 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 300 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 640 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 150 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 240 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 200 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 300 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 280 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 990 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 990 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 960 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 260 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 350 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 770 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14 390 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 733 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 850 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 765 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 428 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 468 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 240 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24 331 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 36 963,24 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 53 258,4 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19 157,3 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 460 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 43 610 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 739,6 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 38 651,2 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 76 962 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 28 202 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 47 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 59 620 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 63 285,28 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 31 498 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24 339,73 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18 427 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2422,4 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 250 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 560 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 750 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1100,6 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 970 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 960 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 820 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 740 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 960 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 550 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 220 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 716 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 920 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4 940 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 650 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 320 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 240 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 960 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 420 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 200 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 280 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 040 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 800 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 240 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 880 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4 840 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 100 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 980 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4 300 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 100 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 100 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 540 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 640 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 980 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 400 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9200 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 760 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 660 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 460 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 400 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 480 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 400 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 320 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 100 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 380 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 770 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 300 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 450 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17 270 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14 630 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19 280 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 370 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 720 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 218 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 270 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 740 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 230 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 888 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 663 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 670 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 340 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 520 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 200 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17 700 рублей, а всего на общую сумму 1777 780,80 рублей, согласно которых ФИО337 и ФИО870 в том числе, отчитались за денежные средства в сумме 546 231,00 рублей.
Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что указанные авансовые отчеты являются фиктивными, подписала их в графе «главный бухгалтер» и отразила по счету Номер обезличен «Расчеты с подотчетными лицами» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест».
Своими совместными преступными действиями Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, путем присвоения, похитили вверенное им имущество - денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в сумме 546 231,00 рублей и впоследствии распорядились ими по своему усмотрению.
Продолжая осуществлять совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенного чужого имущества - денежных средств НОУ «Учебный центр «Эверест», путем присвоения, главный бухгалтер НОУ «Учебный центр «Эверест» Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с бухгалтером-кассиром НОУ «Учебный центр «Эверест» Теплениной И.Ю., в период с Дата обезличена года находясь в помещении НОУ «Учебный центр «Эверест» по адресу: ..., ..., используя свое служебное положение, похитили из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 670 630,00 рублей при следующих обстоятельствах.
Так, Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение Теплениной И.Ю. в подотчет денежных средств в сумме 654 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» денежные средства в сумме 654 рубля. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение Теплениной И.Ю. в подотчет денежных средств в сумме 1308 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выданы денежные средства в сумме 654 рубля, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 1308 рублей. В действительности денежные средства в сумме 654 рубля были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО338 в подотчет денежных средств в сумме 230 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО338 денежные средства в сумме 230 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО338 в подотчет денежных средств в сумме 530 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО338 выданы денежные средства в сумме 230 рубля, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 530 рублей. В действительности денежные средства в сумме 300 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 2000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 2400 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2400 рублей. В действительности денежные средства в сумме 400 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 5000 рублей, который подписала Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 5000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 8800 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 5000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8800 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 800 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 500 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 500 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 300 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 300 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 300 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 1 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Виноградовой Е.А. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 161 рублей, который подписала, после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2 161 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю. используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 3 161 рублей, который подписала в графе «бухгалтер». В действительности денежные средства в сумме 1 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 12 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 12 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 12 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 12 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 12 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 3300 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 3 300 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 3 300 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 300 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 300 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 670 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение Шулениным Н.Я. в подотчет денежных средств в сумме 7 670 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 670 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 670 рублей. В действительности денежные средства в сумме 7 670 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО339 заработной платы в сумме 300 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО339 денежные средства в сумме 300 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 300 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО339 выданы денежные средства в сумме 300 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 6 300 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 1 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение Шулениным Н.Я. в подотчет денежных средств в сумме 7 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 7 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что выписанный ею расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО870 денежных средств в сумме 1 200 рублей является фиктивным, и в действительности ФИО870 не получал денежные средства в сумме 1200 рублей, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 200 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным и денежные средства в сумме 1200 рублей ФИО870. не выдавались, используя свое служебное положение, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. в сумме 3 200 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 800 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 800 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 800 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 800 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 800 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 400 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 400 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 400 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 400 рублей. В действительности денежные средства в сумме 7 400 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 300 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 300 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 300 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 300 рублей. В действительности денежные средства в сумме 7 300 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 2000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870. денежные средства в сумме 2000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 3000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 1 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 350 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 350 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 350 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 350 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 350 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 6 800 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 800 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 800 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 800 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 800 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 700 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 700 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 700 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 1 700 рублей. В действительности денежные средства в сумме 1 700 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 400 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 400 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 400 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 400 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 400 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 800 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 800 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 800 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 800 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 800 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 5 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 17 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 5 500 рублей, приняла отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 17 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 12 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 16 000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 16 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 16 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 16 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 16 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 28 500 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 28 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 28 500 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 28 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 28 500 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 00 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 17 187 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 17 187 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 21 187 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 17 187 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 21 187 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 700 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 700 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 700 рублей, приняла отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 700 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 15 740 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 15 740 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 15 740 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 15 740 рублей. В действительности денежные средства в сумме 15 740 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5500 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 500 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 200 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 200 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 200 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 200 рублей. В действительности денежные средства в сумме 10 200 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 2000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, и ФИО870. не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 8 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1600 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1 600 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1 600 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 1 600 рублей. В действительности денежные средства в сумме 1 600 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 8 600 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8 600 рублей. В действительности денежные средства в сумме 7 600 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 4 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 4 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 1 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 200 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 200 рублей. В действительности денежные средства в сумме 200 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО340 в подотчет денежных средств в сумме 300 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А.
Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что по выписанному ею расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО340 денежные средства в сумме 300 рублей из кассы не получала, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО340 в подотчет денежных средств в сумме 600 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО340 денежные средства в сумме 300 рублей в подотчет не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 600 рублей. В действительности денежные средства в сумме 600 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 2000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 9000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 9 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 9 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 9 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 3 800 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 3 800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 9 200 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 3 800 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 200 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 400 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5025 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 025 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 025 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 025 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 025 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 1 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 1 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная, что Теплениной И.Ю. не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписала в графе «бухгалтер». В действительности денежные средства в сумме 8 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 3 250 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 250 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 250 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 250 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 250 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 2 300 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 300 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 300 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 300 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 300 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 500 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 500 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 500 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2 500 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 5000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 5000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 7800 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 5000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7800 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 800 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что выписанный ею расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение в подотчет ФИО337 денежных средств в сумме 2 000 рублей является фиктивным, и в действительности ФИО337 не получала денежные средства в сумме 2000 рублей, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. является фиктивным и денежные средства в сумме 2000 рублей ФИО337 не выдавались, используя свое служебное положение, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. в сумме 5 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 7 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 7 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 10 300 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 7 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 300 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 300 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 2000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 8 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 1 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 1 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1 500 рублей, который подписала в графе «кассир», после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 1 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 400 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 1 500 рублей, приняла отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 400 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 900 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, приняла отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 500 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 1 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 3 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 3 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 3 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 8 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 10 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 8 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 возврата займа в сумме 43 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870. денежные средства в сумме 43 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 возврата займа в сумме 66 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 43 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 66 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 23 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 5 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 15 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 5 500 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 15 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 10 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 18 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 18 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 18 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870. указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 18 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 18 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 500 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 500 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 500 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870. денежные средства в сумме 2 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 26 250 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 26 250 рублей. В действительности денежные средства в сумме 24 250 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО341 заработной платы в сумме 721 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО341 денежные средства в сумме 721 рубль. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО341 заработной платы в сумме 962 рубля, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО341 выданы денежные средства в сумме 721 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 962 рубля. В действительности денежные средства в сумме 241 рубль были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 3000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870. денежные средства в сумме 3000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 заработной платы в сумме 5 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 3000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 644 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 4 644 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 10 344 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 4 644 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 344 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 700 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 5 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 11 200 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 5 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 11 200 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 200 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 5 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 5 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 500 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 500 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 500 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 1 500 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 1 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 1 500 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 6 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 6 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 10 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 6 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 3 700 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 3 700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 7 700 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 3 700 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 700 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 6 000 рублей, который подписали Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 6 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 14 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 6 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 14 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 8 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 200 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 200 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 2 200 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 2 200 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 200 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 7 200 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 7 200 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 7 200 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 200 рублей. В действительности денежные средства в сумме 7 200 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 20 700 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. Шуленину Н.Я. выданы денежные средства в сумме 1 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 20 700 рублей. В действительности денежные средства в сумме 19 700 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 8 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 10 600 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 8 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 600 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 600 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 500 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 7 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 7 500 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 8 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 14 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 8 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 14 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 7 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 7 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 3 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 8 200 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 3 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8 200 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 200 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 100 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 5 100 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 9 100 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 5 100 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 100 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 400 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 400 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 400 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 400 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 400 рублей. В действительности денежные средства в сумме 10 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 22 000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 22 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 22 000 рублей Тепленина И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 22 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 22 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей Тепленина И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 6 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870. выданы денежные средства в сумме 6 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Теплениной И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 20 300 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 20 300 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 20 300 рублей Теплениной И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 20 300 рублей. В действительности денежные средства в сумме 20 300 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 2 700 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 2 700 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 700 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 2 700 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 700 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Виноградова Е.А. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписала, после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 9 000 рублей, который подписала в графе «бухгалтер». В действительности денежные средства в сумме 7 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Виноградова Е.А. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 000 рублей, который подписала, после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 4 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 500 рублей, который подписала в графе «бухгалтер». В действительности денежные средства в сумме 1 500 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 5 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 10 400 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 5 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 400 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 400 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 000 рублей Тепленина И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 10 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 000 рублей Тепленина И.Ю. не выписывала, и ФИО870 указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 15 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 15 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 30 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 15 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 30 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 15 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 9 000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 9 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 9 000 рублей Тепленина И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 9 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 630 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 630 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 380 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 630 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 3 380 рублей. В действительности денежные средства в сумме 2 750 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 2 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 2 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 10 700 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 2 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 10 700 рублей. В действительности денежные средства в сумме 8 700 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 8 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 12 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 8 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 12 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870. в подотчет денежных средств в сумме 1 500 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 500 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 4 500 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 500 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 500 рублей. В действительности денежные средства в сумме 3 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 000 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 6 000 рублей Тепленина И.Ю. не выписывала, и ФИО870. указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 6 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 6 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 800 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградовой Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО337 денежные средства в сумме 800 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 4 800 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО337 выданы денежные средства в сумме 800 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 4 800 рублей. В действительности денежные средства в сумме 4 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 1 000 рублей. Реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 9 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 1 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 9 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 8 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, и ФИО337 не получала указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО337 в подотчет денежных средств в сумме 8 000 рублей Тепленина И.Ю. не выписывала, и ФИО337 указанные денежные средства не получала, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 8 000 рублей. В действительности денежные средства в сумме 8 000 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 3 000 рублей, который подписали Тепленина И.Ю. и Виноградова Е.А., после чего выдала из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 денежные средства в сумме 3 000 рублей. С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств, принадлежащих НОУ «Учебный центр «Эверест», Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 1 000 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. ФИО870 выданы денежные средства в сумме 3 000 рублей, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 1 000 рублей, тем самым Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. уменьшили сумму хищения на 2000 рублей.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что она не выписывала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 650 рублей, и ФИО870 не получал указанные денежные средства из кассы, используя свое служебное положение, отразила в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест» - отчете кассира от Дата обезличена г. заведомо ложные сведения, указав расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 650 рублей, который подписала в графе «кассир». Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, достоверно зная, что расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на получение ФИО870 в подотчет денежных средств в сумме 5 650 рублей Тепленина И.Ю. не выписывала, и ФИО870. указанные денежные средства не получал, подписала в графе «бухгалтер» отчет кассира от Дата обезличена г., содержащий заведомо ложные сведения о выдаче денежных средств в сумме 5 650 рублей. В действительности денежные средства в сумме 5 650 рублей были изъяты из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» и присвоены Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.
С целью сокрытия хищения денежных средств в сумме 670 630,00 рублей Тепленина И.Ю., в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, составила от имени ФИО337 и ФИО870 и подписала в графе «бухгалтер» заведомо ложные авансовые отчеты Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 751 рубль, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 48 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 34 650 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 786,05 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 29 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 825 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 420 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 742 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 930 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14 990 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 320 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 420 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 320 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 120 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 890 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 400 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 920 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 450 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 870 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 990 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 300 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 640 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 150 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 240 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 200 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 300 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 280 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 990 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 990 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 960 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 260 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 350 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 770 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14 390 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 733 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 850 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 765 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 428 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 468 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 240 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24 331 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 36 963,24 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 53 258,4 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19 157,3 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 460 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 43 610 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 739,6 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 38 651,2 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 76 962 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 28 202 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 47 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 59 620 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 63 285,28 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 31 498 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 24 339,73 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 18 427 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2422,4 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 250 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 560 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 750 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1100,6 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 970 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 960 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 820 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 740 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 960 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 550 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 220 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 716 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 920 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4 940 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 650 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 320 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 240 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 680 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 960 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 420 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 200 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 280 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 040 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 800 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 240 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 880 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4 840 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 100 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 980 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4 300 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 100 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 100 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 540 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 600 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 640 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 980 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 400 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9200 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 760 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 660 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 460 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 400 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 480 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 400 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 320 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 100 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 380 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 770 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 300 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 900 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 450 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17 270 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14 630 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19 280 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 370 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 720 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9 218 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 270 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 740 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 230 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 000 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 888 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 663 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 670 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 340 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 520 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 200 рублей, Номер обезличенАА-Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17 700 рублей, а всего на общую сумму 1777 780,80 рублей, согласно которых ФИО870 и ФИО342, в том числе, отчитались за денежные средства в сумме 670 630,00 рублей. Виноградова Е.А., используя свое служебное положение, достоверно зная, что указанные авансовые отчеты являются фиктивными, подписала их в графе «главный бухгалтер» и отразила по счету 71.1 «Расчеты с подотчетными лицами» в бухгалтерском учете НОУ «Учебный центр «Эверест».
Своими совместными преступными действиями Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, путем присвоения, похитили вверенное им имущество - денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в сумме 670 630,00 рублей и впоследствии распорядились ими по своему усмотрению.
Продолжая осуществлять совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенного чужого имущества - денежных средств НОУ «Учебный центр «Эверест», путем присвоения, главный бухгалтер НОУ «Учебный центр «Эверест» Виноградова Е.А., в обязанности которой входили расчеты по заработной плате и осуществление контроля за расходованием фонда заработной платы, принятие мер по предупреждению незаконного расходования денежных средств, обладая полномочиями по использованию электронно-цифровой подписи для подписания платежных поручений и отправке их в банки по системе «клиент-банк», действуя по предварительному сговору с бухгалтером-кассиром НОУ «Учебный центр «Эверест» Теплениной И.Ю., в обязанности которой входили ведение кассовых операций, ведение кассовой книги и оформление первичных кассовых документов в соответствии в порядком ведения кассовых операций в РФ, выплата заработной платы работникам предприятия, подготовка платежных поручений с целью отправка их в банки по системе «клиент-банк», в период с марта 2006 года по июль 2008 года, находясь в помещении НОУ «Учебный центр «Эверест» по адресу: ..., ..., используя свое служебное положение, путем присвоения похитили вверенное чужое имущество - денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в сумме 974 599,96 рублей при следующих обстоятельствах.
Так, в Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 7133 рубля, а Теплениной И.Ю. - 4 002 рубля, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена на сумму 2000 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4210 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 000 рублей,
а всего на сумму 23 210 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за январь 2006 года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 504 рубля, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3490 рублей,
а всего на сумму 16 494 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за январь 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 7133 рубля, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 4002 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 7 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 16 210 рублей, а всего на сумму 23 210 рублей, из которых денежные средства в сумме 16 077 рублей (23 210-7 133) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 4004 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 12 490 рублей, а всего на сумму16 494 рублей, из которых денежные средства в сумме 12 492 рубля (16 494-4 002) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 5189,43 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы - платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2192,43 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5600 рублей, а всего на сумму 13 292,43 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за февраль 2006 года»,
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5189,43 рублей, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 13 292,43 рублей, из которых денежные средства в сумме 8103 рубля (13 292,43-5 189,43) присвоила.
С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств, принадлежащих НОУ «Учебный центр «Эверест», в Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за февраль 2006 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 9 635 рублей, используя свое служебное положение, выписала платежное поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7 500 рублей, указав в нем основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за февраль 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 9 635 рублей, с целью сокрытия хищения денежных средств, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанное платежное поручение, которое по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на сокрытие ранее похищенных денежных средств, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., получила по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на сумму 7 500 рублей, тем самым уменьшила сумму хищения на 2 135 рублей (9 635-7 500).
В апреле - мае 2006 г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за март 2006 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 9 583 рубля, а Теплениной И.Ю. - 5 503 рубля, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4510 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей,
а всего на сумму 18 010 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за март 2006 года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 507, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6 000 рублей,
а всего на сумму 17 507 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за март 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за март 2006 года ее заработная плата составляет 9 538 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5 503 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 4510 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 13 500 рублей, а всего на сумму 18 010 рублей, из которых денежные средства в сумме 8 427 рублей (18 010-9 583) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г.
денежные средства на общую сумму 5 507 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 12 000 рублей, а всего на сумму 17 507 рублей, из которых денежные средства в сумме 12 004 рубля (17 507-5 503) присвоила.
В мае - июне 2006 г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за апрель 2006 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 9 505 рублей, а Теплениной И.Ю. - 5 198,68 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4511 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1250 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2300 рублей,
а всего на сумму 14 561 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за апрель 2006 года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6452 рубля, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2300 рублей,
а всего на сумму 16 252 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за апрель 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 9 505 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5198,68 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные срдества на сумму 4511рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 10 050 рублей, а всего на сумму 14 561 рублей, из которых денежные средства в сумме 5 056 рублей (14 561-9 505) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 16 252 рубля, из которых денежные средства в сумме 11 053,32 рубля (16 252-5 198,68) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 9 504 рубля, а Теплениной И.Ю. - 5 754,03 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6509 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 000 рублей,
а всего на сумму 31 009 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за май 2006 года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3757,03 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8981,62 рублей,
а всего на сумму 17 738,65 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 9 504 рубля, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5754, 03 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 9 509 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 21 500 рублей, а всего на сумму 31 009 рублей, из которых денежные средства в сумме 21 505 рублей (31 009-9 504) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 5 757 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 11 981,62 рублей, а всего на сумму 17 738,65 рублей, из которых денежные средства в сумме 11 984,62 рубля (17 738,65-5 754,03) присвоила.
В июле 2006 г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за июнь 2006 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 11 094,90 рублей, используя свое служебное положение, выписала
платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8042,61 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5900 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за июнь 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за июнь 2006 года ее заработная плата составляет 11 094,90 рублей, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 17 942,61 рублей, из которых денежные средства в сумме 6847,71 рублей (17 942,61-11 094,90) присвоила.
С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств, принадлежащих НОУ «Учебный центр «Эверест», в Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 4978,62 рублей, используя свое служебное положение, выписала платежное поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличенНомер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 900 рублей, указав в нем основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за июнь 2006 года заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 4978,62 рублей, с целью сокрытия хищения денежных средств,используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанное платежное поручение, которое по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на сокрытие ранее похищенных денежных средств, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., получила по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на сумму 3 900 рублей, тем самым уменьшила сумму хищения на 1078,62 рублей (4 978,62-3 900).
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 7241,82 рубля, а Теплениной И.Ю. - 6 240,39 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6249,82 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей,
а всего на сумму 25 749,82 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за июль 2006 года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3245 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежное поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 500 рублей,
а всего на сумму 9 745 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за июль 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 7241,82 рубля, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 6240,39 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 13 249,82 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 12 500 рублей, а всего на сумму 25 749,82 рублей, из которых денежные средства в сумме 18 508 рублей (25 749,82-7 241,82) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 9 245 рублей, и по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 500 рублей, а всего на сумму 9745 рублей, из которых денежные средства в сумме 3504,61 рублей (9 745-6 240,39) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 13 307,32 рубля, а Теплениной И.Ю. - 3 828 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
-платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 811,32 рублей, а всего на сумму 27 811,32 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за август 2006 года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 831 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей, а всего на сумму 28 031 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за август 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 13 307,32 рубля, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 3 828 рублей, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 27 811,32 рублей, из которых денежные средства в сумме 14 504 рублей (27 811,32-13 307,32) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 28 031 рублей, из которых денежные средства в сумме 24 203 рублей (28 031-3 828) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за сентябрь 2006 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 6789,57 рублей, а Теплениной И.Ю. - 5 503 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 25 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2796,57 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей,
а всего на сумму 37 796,57 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1506 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей,
а всего на сумму 21 006 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 6789,57 рубля, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5 503 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 37 796,57 рублей, из которых денежные средства в сумме 31 007 рублей (37 796,57-6 789,57) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 2 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 19 006 рублей, а всего на сумму 21 006 рублей, из которых денежные средства в сумме 15 503 рублей (21 006-5 503) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за октябрь 2006 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 9 505 рублей, а Теплениной И.Ю. - 5 503 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей,
а всего на сумму 19 500 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 200 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8600 рублей,
а всего на сумму 16 800 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 9 505 рубля, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5 503 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградовой Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 19 500 рублей, из которых денежные средства в сумме 9 995 рублей (19 500-9 505) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 200 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 16 600 рублей, а всего на сумму 16 800 рублей, из которых денежные средства в сумме 11 297 рублей (16 800-5 503) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за ноябрь 2006 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 9 505 рублей, а Теплениной И.Ю. - 5 503 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 200 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4509 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежное поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей,
а всего на сумму 9 709 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1502 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей,
а всего на сумму 9 802 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за ноябрь 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 9 505 рубля, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5 503 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 4 709 рублей, и по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на сумму 5 000 рублей, а всего на сумму 9709 рублей, из которых денежные средства в сумме 204 рубля (9 709-9 505) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 5 502 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 4 300 рублей, а всего на сумму 9 802 рублей, из которых денежные средства в сумме 4 299 рублей (9 802-5 503) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за декабрь 2006 года ее заработная плата составляет 5 502 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5 503 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей,
а всего на сумму 8 503 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за декабрь 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5 502 рубля, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 5 503 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 3 000 рублей, а всего на сумму 8 503 рублей, из которых денежные средства в сумме 3 001 рублей (8 503-5 502) присвоила.
С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств, принадлежащих НОУ «Учебный центр «Эверест», в Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 9 504 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежное поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 005 рублей, указав в нем основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за декабрь 2006 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 9 504 рублей, с целью сокрытия хищения денежных средств, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанное платежное поручение, которое по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на сокрытие ранее похищенных денежных средств, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеруНомер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 5000 рублей, и по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на сумму 3 005 рублей, а всего на сумму 8005 рублей, тем самым уменьшила сумму хищения на 1 499 рублей (9 504-8 005).
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за январь 2007 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 14 137 рублей, а Теплениной И.Ю. - 10 057 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1 350 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5137 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6204 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей,
а всего на сумму 34 191 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3057 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4003 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей,
а всего на сумму 44 060 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за январь 2007 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 14 137 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 10 057 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 15 487 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 18 704 рублей, а всего на сумму 34 191 рублей, из которых денежные средства в сумме 20 054 рубля (34 191-14 137) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 10 557 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 33 503 рублей, а всего на сумму 44 060 рублей, из которых денежные средства в сумме 34 003 рублей (44 060-10 057) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за февраль 2007 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 19 087 рублей, а Теплениной И.Ю. - 13 006 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5500 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7023 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2425 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 16 087 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей,
а всего на сумму 32 035 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за февраль 2007 года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5031 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3800 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2675 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 058 рублей,
а всего на сумму 35 064 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за февраль 2007 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 19 087 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 13 006 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 5 500 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 26 535 рублей, а всего на сумму 32 035 рублей, из которых денежные средства в сумме 12 948 рублей (32 035-19 087) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г.
денежные средства на общую сумму 6 500 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 28 564 рублей, а всего на сумму 35 064 рублей, из которых денежные средства в сумме 22 058 рублей (35 064-13 006) присвоила.
В апреле-мае 2007 г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за март 2007 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 14 007 рублей, а Теплениной И.Ю. - 7 004 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей
а всего на сумму 17 000 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4004 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 600 рублей,
а всего на сумму 26 704 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 14 007 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7 004 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г.
денежные средства на сумму 6 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 11 000 рублей, а всего на сумму 17 000 рублей, из которых денежные средства в сумме 2 993 рублей (17 000-14 007) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 4 004 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 22 700 рублей, а всего на сумму 26 704 рублей, из которых денежные средства в сумме 19 700 рублей (26 704-7 004) присвоила.
В мае 2007 г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за апрель 2007 года ее заработная плата составляет 5669,67 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2669,67 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей,
а всего на сумму 14 669,67 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за апрель 2007 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5669,67 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 5669,67 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 9 000 рублей, а всего на сумму 14 669,67 рублей, из которых денежные средства в сумме 9 000 рублей (14 669,67-5 669,67) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 14 007 рублей, а Теплениной И.Ю. - 7 544,96 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей,
а всего на сумму 24 000 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1240 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей,
а всего на сумму 33 740 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 14 007 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7544,96 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 7 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 17 000 рублей, а всего на сумму 24 000 рублей, из которых денежные средства в сумме 9 993 рублей (24 000-14 007) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 2 500 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 31 240 рублей, а всего на сумму 33 740 рублей, из которых денежные средства в сумме 26 195,04 рублей (33 740-7 544,96) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за июнь 2007 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 14 007 рублей, а Теплениной И.Ю. - 4 202 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей,
а всего на сумму 35 000 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за июнь 2007 года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 17 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14 000 рублей,
а всего на сумму 56 000 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за июнь 2007 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 14 007 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 4 202 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 15 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 20 000 рублей, а всего на сумму 35 000 рублей, из которых денежные средства в сумме 20 993 рублей (35 000-14 007) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 56 000 рублей, из которых денежные средства в сумме 51 798 рублей (56 000-4 202) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за июль 2007 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 11 608,47 рублей, а Теплениной И.Ю. - 7 004 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2395 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9608,47 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4900 рублей,
а всего на сумму 28 903,47 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за июль 2007 года»,
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5202 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 15 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5004 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3900 рублей и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6500 рублей,
а всего на сумму 37 606 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за июль 2007 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 11 608,47 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7004 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 2 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 26 903,47 рублей, а всего на сумму 28 903,47 рублей, из которых денежные средства в сумме 17 295 рублей (26 903,47 -11 608,47) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 37 606 рублей, из которых денежные средства в сумме 30 602 рублей (37 606-7 004) присвоила.
В Дата обезличена г. Виноградова Е.А., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7 003 рублей, используя свое служебное положение, выписала платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей, а всего на сумму 9 500 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за август 2007 года».
В Дата обезличена Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за август 2007 года ее заработная плата составляет 7 003 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7003 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей, и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей,
а всего на сумму 30 003 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7003 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 3 000 рублей и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 36 503 рублей, а всего на сумму 39 503 рублей, из которых денежные средства в сумме 32 500 рублей (39 503-7 003) присвоила.
С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств, принадлежащих НОУ «Учебный центр «Эверест», в сентябре-октябре 2007 г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 16 716,56 рублей, используя свое служебное положение, выписала расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, в котором расписалась в графе «главный бухгалтер», указав в нем основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года», а Тепленина И.Ю.,действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 16 716,56 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежное поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3716,56 рублей,
а всего на сумму 6716,56 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за август 2007 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 17 617,56 рублей, с целью сокрытия хищения денежных средств, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанное платежное поручение, которое по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на сокрытие ранее похищенных денежных средств, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 7000 рублей, и по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на сумму 3716,56 рублей, а всего на сумму 10 716,56 рублей, тем самым уменьшила сумму хищения на 6 000 рублей (16 716,56-10 716,56).
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 13 607 рублей, а Теплениной И.Ю. - 7 963,80 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей,
а всего на сумму 14 000 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6463, 80 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 600 рублей, и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей,
а всего на сумму 33 063,80 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за сентябрь 2007 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 13 607 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7963,80 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 2 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 12 000 рублей, а всего на сумму 14 000 рублей, из которых денежные средства в сумме 393 рублей (14 000-13 607) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 33 063,80 рублей, из которых денежные средства в сумме 25 100 рублей (33 063,80-7 963,80) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за октябрь 2007 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 14 007 рублей, а Теплениной И.Ю. - 7 004 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2500 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей,
а всего на сумму 42 500 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 14 004 рублей,
а всего на сумму 36 004 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 14 007 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7004 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 4 500 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 38 000 рублей, а всего на сумму 42 500 рублей, из которых денежные средства в сумме 28 493 рубля (42 500-14 007) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 36 004 рублей, из которых денежные средства в сумме 29 000 рублей (36 004-7 004) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за ноябрь 2007 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 14 007 рублей, а Теплениной И.Ю. - 7 003 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2100 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8507 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2507,20 рублей,
а всего на сумму 23 114,20 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8500 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 503 рублей, и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2503 рублей, а всего на сумму 28 506 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 14 007 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7003 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 10 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 13 114,20 рублей, а всего на сумму 23 114,20 рублей, из которых денежные средства в сумме 9107,20 рублей (23 114,20-14 007) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 28 506 рублей, из которых денежные средства в сумме 21 503 рублей (28 506-7 003) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за декабрь 2007 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 13 327,37 рублей, а Теплениной И.Ю. - 7 004 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7005 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5801,95 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3327,37 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7402 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей,
а всего на сумму 40 536,32 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1004 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 802,20 рублей, и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7003 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7401 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей,
а всего на сумму 57 710,20 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 13 327,37 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 7004 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 5 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 35 536,32 рублей, а всего на сумму 40 536,32 рублей, из которых денежные средства в сумме 27 208,95 рублей (40 536,32-13 327,37) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 6004 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 51 706,20 рублей, а всего на сумму 57 710,20 рублей, из которых денежные средства в сумме 50 706,20 рублей (57 710,20-7 004) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 17 138 рублей, а Теплениной И.Ю. - 10 057 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3138 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5012 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей,
а всего на сумму 39 850 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6557 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7366,74 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5001,50 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей,
а всего на сумму 46 925,24 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за январь 2008 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 17 138 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 10 057 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 9 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г.на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 30 850 рублей, а всего на сумму 39 850 рублей, из которых денежные средства в сумме 22 712 рублей (39 850-17 138) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 2000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 44 925,24 рублей, а всего на сумму 46 925,24 рублей, из которых денежные средства в сумме 36 868,24 рублей (46 925,24-10 057) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за февраль 2008 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 27 014 рублей, а Теплениной И.Ю. - 17 008 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9007 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 023 рублей,
а всего на сумму 33 030 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за февраль 2008 года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6051 рублей, и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8010 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей,
а всего на сумму 38 061 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 27 014 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 17 008 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., после чего, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, в котором расписалась в графе «главный бухгалтер»,
- платежное поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 014 рублей,
а всего на сумму 13 014 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5003 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 060 рублей,
а всего на сумму 18 063 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за февраль 2008 года»,
подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 17 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 29 044 рублей, а всего на сумму 46 044 рублей, из которых денежные средства в сумме 19 030 рублей (46 044-27 014) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 9 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 47 124 рублей, а всего на сумму 56 124 рублей, из которых денежные средства в сумме 39 116 рублей (56 124-17 008) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за март 2008 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 17 008 рублей, а Теплениной И.Ю. - 12 330,94 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 21 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 12 008 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3150 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, а всего на сумму 41 158 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей, и на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 19 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 150 рублей, а всего на сумму 50 150 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за март 2008 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за март 2008 года ее заработная плата составляет 17 008 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 12 330,94 рублей, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 41 158 рублей, из которых денежные средства в сумме 24 150 рублей (41 158-17 008) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 50 150 рублей, из которых денежные средства в сумме 37 819,06 рублей (50 150-12 330,94) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за апрель 2008 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 17 009 рублей, а Теплениной И.Ю. - 5 912,45 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 13 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 500 рублей
а всего на сумму 38 500 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4500 рублей, и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2912,45 рублей, а всего на сумму 13 412, 45 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 17 009 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 5912,45 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 3 000 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 35 500 рублей, а всего на сумму 38 500 рублей, из которых денежные средства в сумме 21 491 рублей (38 500-17 009) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 13 412, 45 рублей, из которых денежные средства в сумме 7 500 рублей (13 412,45-5 912,45) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за май 2008 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 13 428,22 рублей, а Теплениной И.Ю. - 10 005 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6428,22 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6700 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей,
а всего на сумму 36 128,22 рублей, указав в них основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за май 2008 года»,
- расходные кассовые ордера Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3005 рублей, в которых расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей, и на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей,
а всего на сумму 34 005 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за май 2008 года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 13 428,22 рублей, а заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 10 005 рублей, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанных расходных кассовых ордерах в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на общую сумму 9428,22 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 26 700 рублей, а всего на сумму 36 128,22 рублей, из которых денежные средства в сумме 22 700 рублей (36 128,22-13 428,22) присвоила.
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., используя свое служебное положение, получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходным кассовым ордерам Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные срдества на общую сумму 5005 рублей, и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свои лицевой и карточный счета денежные средства на общую сумму 29 000 рублей, а всего на сумму 34 005 рублей, из которых денежные средства в сумме 24 000 рублей (34 005-10 005) присвоила.
В Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за июнь 2008 года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 13 798,48 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы - платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2300 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 799,48 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей, а всего на сумму 40 099,48 рублей, указав в них основание - «заработная плата и отпускные Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года», и подписала электронно-цифровой подписью платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 13 798,48 рублей, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью платежные поручения Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, получила по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на общую сумму 40 099,48 рублей, из которых денежные средства в сумме 26 301 рублей (40 099,48-13 798,48) присвоила.
С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств, принадлежащих НОУ «Учебный центр «Эверест», в Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная, что за июнь 2008 года ее заработная плата составляет 12 006 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
-расходный кассовый ордер Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3800 рублей, в котором расписалась в графе «кассир»,
- платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей, Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей,
а всего на сумму 10 800 рублей, указав в них основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года».
Виноградова Е.А., достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Теплениной И.Ю. составляет 12 006 рублей, с целью сокрытия хищения денежных средств, используя свое служебное положение, расписалась в вышеуказанном расходном кассовом ордере в графе «главный бухгалтер» и подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на сокрытие ранее похищенных денежных средств, Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., получила из кассы НОУ «Учебный центр «Эверест» по расходному кассовому ордеру Номер обезличен от Дата обезличена г. денежные средства на сумму 3800 рублей и по платежным поручениям Номер обезличен от Дата обезличена г., Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой карточный счет денежные средства на сумму 7 000 рублей, а всего на сумму 10 800 рублей, тем самым уменьшила сумму хищения на 1 206 рублей (12 006-10 800).
С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств, принадлежащих НОУ «Учебный центр «Эверест», в Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная, что за Дата обезличена года ее заработная плата составляет 14 790 рублей, а Теплениной И.Ю.- 12 135,88 рублей, используя свое служебное положение, выписала следующие документы:
- платежнее поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей, указав в нем основание - «заработная плата Виноградовой Е.А. за Дата обезличена года»,
- платежное поручение на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на карточный счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО - Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей, указав в нем основание - «заработная плата Теплениной И.Ю. за Дата обезличена года»,
после чего подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ....
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на сокрытие ранее похищенных денежных средств, Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., получила по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой лицевой счет денежные средства на сумму 7 000 рублей, тем самым уменьшила сумму хищения на 7 790 рублей (14 790-7 000).
Во исполнение совместного преступного умысла, направленного на сокрытие ранее похищенных денежных средств, Теплениной И.Ю., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., получила по платежному поручению Номер обезличен от Дата обезличена г. на свой карточный счет денежные средства на сумму 3 000 рублей, тем самым уменьшила сумму хищения на 9135,88 рублей (12 135,88-3 000).
С целью сокрытия хищения вверенных денежных средств, принадлежащих НОУ «Учебный центр «Эверест», в августе-сентябре 2008 г. Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю., действуя по предварительному сговору, достоверно зная, что за Дата обезличена года заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 14 579,13 рублей, а Теплениной И.Ю. - 7 357,47 рублей, а за Дата обезличена г. заработная плата Виноградовой Е.А. составляет 5411,45 рублей, а Теплениной И.Ю. - 2 113,44 рублей, указанные денежные средства не получили, тем самым уменьшили сумму хищения на 29 461,49 рублей.
Своими совместными преступными действиями Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, путем присвоения, похитили вверенное им имущество - денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в сумме 974 599,96 рублей и впоследствии распорядились ими по своему усмотрению.
Продолжая осуществлять совместный преступный умысел, направленный на хищение вверенного чужого имущества - денежных средств НОУ «Учебный центр «Эверест», путем присвоения, главный бухгалтер НОУ «Учебный центр «Эверест» Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с бухгалтером-кассиром НОУ «Учебный центр «Эверест» Теплениной И.Ю., в период с Дата обезличена года, находясь в помещении НОУ «Учебный центр «Эверест» по адресу: ..., ..., используя свое служебное положение, похитили вверенные им денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в сумме 584 508,86 рублей при следующих обстоятельствах.
Так, Дата обезличена г. Виноградова Е.А. заключила с Банком «Северная Казна» ОАО в ... договор вклада до востребования Номер обезличен, согласно которого Банк принимает от Виноградовой Е.А. денежные средства и размещает их на счете Номер обезличен.
Реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю. в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что Виноградовой Е.А. заключен договор до востребования Номер обезличен с Банком «Северная Казна» ОАО в ... и своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на пополнение лицевого счета Виноградовой Е.А. в Банке «Северная Казна» ОАО ... не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Северная Казна» ОАО в ..., указав в основании - «пополнение счета Виноградовой Е.А.»:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3028 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6441 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 11 502 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 763 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 700 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 600 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 500 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7800 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9300 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7750 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2150 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 200 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4100 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- 646 от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей,
а всего на общую сумму 275 834,00 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградова Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на пополнение лицевого счета Виноградовой Е.А. в Банке «Северная Казна» ОАО ... не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства в сумме 275 834,00 рублей были перечислены на лицевой счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в Банке «Северная Казна» ОАО в ..., после чего Виноградова Е.А. указанными денежными средствами рассчиталась по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена г., заключенному ею с Банком «Северная Казна» ОАО в ..., тем самым присвоила.
Дата обезличена г. Виноградова Е.А. заключила с ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» кредитный договор Номер обезличен, согласно которого ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» предоставляет Виноградовой Е.А. денежные средства в сумме 418 402 рубля, а Виноградова Е.А. осуществляет возврат кредита и уплачивает проценты, начисленные за пользование кредитом, для чего в филиале «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в ... открыла счет Номер обезличен.
Реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю. в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что Виноградовой Е.А. заключен кредитный договор Номер обезличен с ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» и своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870. на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Виноградовой Е.А. в филиале «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в ... не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в филиале «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в ..., указав в основании - «погашение кредита по кредитному договору Номер обезличен Виноградовой Е.А.»:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3600 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 9200 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 8000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 500 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6100 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6500 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3500 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей,
а всего на общую сумму 153 900,00 рублей.
Реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Дата обезличена г. Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Виноградовой Е.А. в филиале «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в ... не давал, используя свое служебное положение, выписала платежное поручение Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в филиале «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в ..., указав в основании - «погашение кредита по кредитному договору Номер обезличен Виноградовой Е.А.».
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградова Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Виноградовой Е.А. в филиале «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в ... не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью все вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю. и Виноградовой Е.А., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства в сумме 163 900,00 рублей были перечислены на счет Виноградовой Е.А. Номер обезличен в филиале «Южный Урал» ЗАО «Райффайзенбанк Австрия» в ..., после чего Виноградова Е.А. указанными денежными средствами рассчиталась по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена г., заключенному ею с ЗАО «Райффайзенбанк Австрия», тем самым присвоила.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. заключила с ОАО «...» кредитный договор Номер обезличен согласно которого ОАО «...» предоставляет Теплениной И.Ю. денежные средства в сумме 280 000 рублей, а Тепленина И.Ю. осуществляет возврат кредита и уплачивает проценты, начисленные за пользование кредитом, для чего в ОАО «...» открыла счет Номер обезличен.
Реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю. в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Теплениной И.Ю. в ОАО «...» не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на свой счет Номер обезличен в ОАО «...», указав в основании - «погашение кредита по договору Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю.»:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1500 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 4000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму3 506 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2800 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 2000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 6000 рублей,
а всего на общую сумму 28 306,00 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная о том, что Теплениной И.Ю. заключен кредитный договор Номер обезличен с ОАО «...» и своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Теплениной И.Ю. в ОАО «...» не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью все вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства в сумме 28 306,00 рублей были перечислены на счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в ОАО «...», после чего Тепленина И.Ю. указанными денежными средствами рассчиталась по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена г., заключенному ею с ОАО «Челябинвестбанк», тем самым присвоила.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. заключила с ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» кредитный договор Номер обезличен, согласно которого ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» предоставляет Теплениной И.Ю. денежные средства, а Тепленина И.Ю. осуществляет возврат кредита и уплачивает проценты, начисленные за пользование кредитом, для чего в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» открыла счет Номер обезличен.
Реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Теплениной И.Ю. в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Теплениной И.Ю. в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на свой счет Номер обезличен в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», указав в основании - «погашение кредита по договору Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю.»:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 500 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 3 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 800 рублей;
а всего на общую сумму 7 300 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградова Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная о том, что Теплениной И.Ю. заключен кредитный договор Номер обезличен в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» и своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» Шуленин Н.Я. на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Теплениной И.Ю. в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью все вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства в сумме 7 300 рублей были перечислены на счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», после чего Тепленина И.Ю. указанными денежными средствами рассчиталась по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена г., заключенному ею с ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк», тем самым присвоила.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. заключила с АКБ «Абсолют Банк» ЗАО кредитный договор Номер обезличен согласно которого АКБ «Абсолют Банк» ЗАО предоставляет Теплениной И.Ю. денежные средства в сумме 400 000 рублей, а Тепленина И.Ю. осуществляет возврат кредита и уплачивает проценты, начисленные за пользование кредитом, для чего в филиале АКБ «Абсолют Банк» в ... открыла счет Номер обезличен.
Реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю. в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Теплениной И.Ю. в филиале АКБ «Абсолют Банк» в ... не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на свой счет Номер обезличен в филиале АКБ «Абсолют Банк» в ..., указав в основании - «погашение кредита по договору Номер обезличенА от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю.»:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 000 рублей,
а всего на общую сумму 40 000,00 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградова Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная о том, что Теплениной И.Ю. заключен кредитный договор Номер обезличен с АКБ «Абсолют Банк» ЗАО и своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Теплениной И.Ю. в филиале АКБ «Абсолют Банк» в ... не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью все вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства в сумме 40 000,00 рублей были перечислены на счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в филиале АКБ «Абсолют Банк» в ..., после чего Тепленина И.Ю. указанными денежными средствами рассчиталась по кредитному договору Номер обезличенА от Дата обезличена г., заключенному ею с АКБ «Абсолют Банк» ЗАО, тем самым присвоила.
Дата обезличена г. Тепленина И.Ю. заключила с КБ «Ренессанс Капитал» ООО кредитный договор Номер обезличен, согласно которого КБ «Ренессанс Капитал» ООО предоставляет Теплениной И.Ю. денежные средства в сумме 38 680 рублей, а Тепленина И.Ю. осуществляет возврат кредита и уплачивает проценты, начисленные за пользование кредитом, для чего в КБ «Ренессанс Капитал» ООО открыла счет Номер обезличен.
Реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, Тепленина И.Ю. в период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г., действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Теплениной И.Ю. в КБ «Ренессанс Капитал» ООО не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на свой счет Номер обезличен в КБ «Ренессанс Капитал» ООО, указав в основании - «погашение кредита по договору Номер обезличен от Дата обезличена г. Теплениной И.Ю.»:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5333,21 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5333,26 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5333,26 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5333,26 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5333,26 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5333,26 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 5333,26 рублей;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 10 006 рублей
а всего на общую сумму 47 338,77 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградовой Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств путем присвоения, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная о том, что Теплениной И.Ю. заключен кредитный договор Номер обезличен с КБ «Ренессанс Капитал» ООО и своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на погашение данного кредита путем перечисления денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» на счет Теплениной И.Ю. в КБ «Ренессанс Капитал» ООО не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью все вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства в сумме 47 338,77 рублей были перечислены на счет Теплениной И.Ю. Номер обезличен в КБ «Ренессанс Капитал» ООО, после чего Тепленина И.Ю. указанными денежными средствами рассчиталась по кредитному договору Номер обезличен от Дата обезличена г., заключенному ею с КБ «Ренессанс Капитал» ООО, тем самым присвоила.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870. на оплату транспортного налога Виноградовой Е.А. денежными срдествами с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на счет УФК по ... (для ИФНС по ...у ...) Номер обезличен в ГРКЦ ГУ Банка России по ... ...:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 41,67 рублей, указав в основании -«Транспортный налог за 2006 год Виноградова Е.А.»;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 1,18 рублей, указав в основании -«Транспортный налог за 2006 год Виноградова Е.А.»;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 500 рублей, указав в основании -«Транспортный налог за 2007 год Виноградова Е.А.»,
а всего на общую сумму 542,85 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградова Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на оплату транспортного налога Виноградовой Е.А. с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью все вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства в сумме 542,85 рублей были перечислены на счет УФК по ... (для ИФНС по ...у ...) в оплату транспортного налога Виноградовой Е.А., тем самым похищены.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на оплату налога на имущество Виноградовой Е.А. денежными средствами с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО на счет УФК по ... (для ИФНС по ...у ...) Номер обезличен в ГРКЦ ГУ Банка России по ... ...:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 180,27 рублей, указав в основании - «Налог на имущество за Дата обезличена г.г. Виноградова Е.А.»;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 99,05 рублей, указав в основании - «Налог на имущество за Дата обезличена г. Виноградова Е.А.»;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на сумму 7,92 рублей, указав в основании - «Налог на имущество за Дата обезличена г. Виноградова Е.А.»,
а всего на общую сумму 287,24 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградова Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на оплату налога на имущество Виноградовой Е.А. денежными средствами с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью все вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства в сумме 287,24 рублей были перечислены на счет УФК по ... (для ИФНС по ...у ...) в оплату налога на имущество Виноградовой Е.А., тем самым похищены.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Тепленина И.Ю., реализуя совместный преступный умысл, направленный на хищение вверенных денежных средств, действуя по предварительному сговору с Виноградовой Е.А., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на оплату личных нужд Виноградовой Е.А. денежными средствами с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» не давал, используя свое служебное положение, выписала следующие платежные поручения на перечисление денежных средств с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» Номер обезличен в Банке «Снежинский» ОАО:
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на перечисление денежных средств на расчетный счет ООО «Фонград» Номер обезличен в банке ... ОСБ Номер обезличен ... на сумму 10 000 рублей, указав в основании - «Оплата счета Номер обезличен от Дата обезличена г. за проживание Виноградовой Е.А.»;
- Номер обезличен от Дата обезличена г. на перечисление денежных средств на расчетный счет ООО «Золотой пляж» Номер обезличен в банке ... ОСБ Номер обезличен ... на сумму 11 000 рублей, указав в основании - «По счету Номер обезличен за проживание в номерах Виноградовой Е.А.»,
а всего на общую сумму 21 000 рублей.
В период с Дата обезличена г. по Дата обезличена г. Виноградова Е.А., во исполнение совместного преступного умысла, направленного на хищение вверенных денежных средств, действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., достоверно зная о том, что своего разрешения директор НОУ «Учебный центр «Эверест» ФИО870 на оплату личных нужд Виноградовой Е.А. денежными средствами с расчетного счета НОУ «Учебный центр «Эверест» не давал, используя свое служебное положение, подписала электронно-цифровой подписью вышеуказанные платежные поручения, выписанные Теплениной И.Ю., которые по системе «Клиент-Банк» направила в Банк «Снежинский» ОАО в ..., в результате чего денежные средства на сумму 10 000 рублей были перечислены на счет ООО «Фонград» и денежные средства на сумму 11 000 рублей были перечислены на счет ООО «Золотой пляж» в оплату личных нужд Виноградовой Е.А., тем самым похищены.
Своими совместными преступными действиями Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, путем присвоения, похитили вверенное им имущество - денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в сумме 584 508,86 рублей и распорядились ими по своему усмотрению.
Всего в период с Дата обезличена года Виноградова Е.А., действуя по предварительному сговору с Теплениной И.Ю., используя свое служебное положение, путем присвоения, похитили вверенное им имущество - денежные средства НОУ «Учебный центр «Эверест» в особо крупном размере на общую сумму 4121 552,82 рублей, которыми распорядились по своему усмотрению.
В судебном заседании подсудимые Виноградова Е.А. и Тепленина И.Ю. каждая подтвердили заявленное в ходе выполнения требований ч. 4 ст. 160 УК РФ. Так же каждая из подсудимых пояснила, что ходатайство об особом порядке судебного разбирательства заявлено ей добровольно, после консультации с защитником, и что она осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Кроме того, заявили о полном признании исковых требований потерпевшего.
Защитники в судебном заседании поддержали ходатайства подсудимых.
Представитель потерпевшего в судебном заседании выразил согласие с особым порядком судебного разбирательства, пояснив, что поддерживает исковые требования и при этом не настаивает на суровом наказании.
Государственный обвинитель так же полагал возможным постановление приговора без проведения судебного разбирательства, предложив возможное наказание.
Обоснованность обвинения Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. каждой в совершении преступлений, указанных в описательной части настоящего приговора, подтверждается представленными в суд и изученными судьей в совещательной комнате материалами дела.
Судом рассмотрен гражданский иск Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Эверест» о взыскании с подсудимых материального ущерба в сумме на сумму 4121552 руб. 82 коп. С учетом признания Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. виновными в совершении преступления, предусмотренного ст. 1080 ГК РФ взыскание подлежит назначению в солидарном порядке.
Назначая наказание, суд смягчающими обстоятельствами признает:
Виноградовой Е.А. - раскаяние, положительные характеристики, совершение преступления впервые, добровольное возмещение части имущественного ущерба, наличие на иждивении несовершеннолетних детей и состояние здоровья членов ее семьи.
Теплениной И.Ю. - раскаяние, положительные характеристики, совершение преступления впервые, добровольное возмещение части имущественного ущерба, наличие на иждивении несовершеннолетнего ребенка и состояние здоровья, как подсудимой, так и членов ее семьи.
Отягчающих наказание обстоятельств не усматривается.
Учитывая совокупность вышеуказанных смягчающих наказание обстоятельств отношении самих подсудимых к содеянному и мнение потерпевшего, суд считает возможным применить в отношении каждой из подсудимых условия ст. 73 УК РФ и назначенное наказание считать условным с возложением на осужденных дополнительных обязанностей. При этом, с учетом тяжести деяния и размера ущерба, суд считает необходимым определить каждой из подсудимых максимальный размер испытательного срока. Кроме того, суд, учитывая вышеуказанные смягчающие наказание обстоятельства, имущественное и семейное положение подсудимых суд считает возможным не назначать подсудимым дополнительное наказание в виде штрафа.
На основании изложенного и руководствуясь ст.316 УПК РФ суд,-
ПРИГОВОРИЛ:
Признать Виноградову Е.А. и Тепленину И.Ю. каждую виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 160 УК РФ, на основании которой назначить каждой из них наказание в виде лишения свободы на пять лет шесть месяцев без штрафа.
На основании ст. 73 УК РФ наказание Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. каждой считать условным с испытательным сроком пять лет. Обязать Виноградову Е.А. и Тепленину И.Ю. каждую в период испытательного срока не менять места жительства без уведомления специализированного государственного органа, осуществляющего исправление осужденных, периодически являться на регистрацию в специализированный государственный орган.
Меры пресечения Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю.в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу оставить без изменения. По вступлении приговора в законную силу меры пресечения - отменить.
Вещественные доказательства: документы изъятые и приобщенные к уголовному делу хранить при деле в течении всего срока хранения.
Гражданский иск Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Эверест» удовлетворить частично. Взыскать с Виноградовой Е.А. и Теплениной И.Ю. в солидарном порядке в пользу Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Эверест» в счет возмещения причиненного ущерба четыре миллиона девяносто одну тысячу пятьсот пятьдесят два руб. 82 коп. В остальной части иска отказать.
Настоящий приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Судебную коллегию по уголовным делам ... суда в течение 10 суток со дня провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы, осужденные вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, о чем они должны указать в кассационной жалобе. В случае принесения кассационных представлений или жалоб, затрагивающих интересы осужденных, они вправе в течение 10 суток со дня получения копии представления или жалобы подать свои письменные возражения и письменное ходатайство о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.
Председательствующий ____________________(Гальцев Г.В.)
(подпись)