Приговор по п б ч 4 ст 158 УК РФ



П Р И Г О В О Р

Именем Российской Федерации

04 июля 2011 г. Бутырский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Логинова Г.А. – единолично, с участием:

государственного обвинителя – ст.помощника прокурора Бутырской межрайонной прокуратуры г.Москвы Лох Е.Н.

подсудимого , его защитника – адвоката ,

при секретаре Полуян Я.Ю.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 1-428 /11 в отношении:

, <данные изъяты>,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.158 УК РФ

У С Т А Н О В И Л:

совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, в особо крупном размере.

Так он, в период времени с 16 часов 00 минут по 17 часов 00 минут 10 августа 2010 года, имея умысел на хищение чужого имущества, находясь в помещении ломбарда ФИО1 расположенного в ФИО2 по адресу: <адрес>, тайно от окружающих похитил золотые ювелирные изделия, а именно: золотой крест 585 пробы весом 335 гр. стоимостью 2750 рублей, золотую цепь 750 пробы весом 38 гр. стоимостью 2800 рублей, золотую цепь 916 пробы весом 229 гр. стоимостью 22900 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 277 гр. стоимостью 22720 рублей, золотой браслет 750 пробы весом 10 гр. стоимостью 10000 рублей, золотой браслет 750 пробы весом 11,6 гр. стоимостью 11600 рублей, золотой браслет 750 пробы весом 22,4 гр. стоимостью 22400 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 19,7 гр. стоимостью 15160 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 3,9 гр. стоимостью 3200 рублей, золотой браслет 750 пробы весом 18,5 гр стоимостью 18500 рублей, золотой браслет 750 пробы весом 10 гр. стоимостью 10000 рублей, золотой браслет 750 пробы весом 9,9 гр. стоимостью 9900 рублей, золотой браслет с бриллиантами 750 пробы весом 43,4 гр. стоимостью 43400 рублей, золотой браслет 750 пробы весом 35,8 стоимостью 35800 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 750 пробы весом 9,8 гр. стоимостью 7840 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 1500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 5,2 гр. стоимостью 3640 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4,1 гр. стоимостью 3280 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,5 стоимостью 1800 рублей, золотые серьги 750 пробы весом 3 гр. стоимостью 3000 рублей, золотые серьги 56 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 1820 рублей, золотые серьги 750 пробы весом 8,3 гр. стоимостью 8300 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 12,9 гр. стоимостью 10600 рублей, золотые серьги 950 пробы весом 3,4 гр. стоимостью 4000 рублей, золотые серьги 750 пробы весом 18,9 гр. стоимостью 13230 рублей, золотой зажим 585 пробы весом 5,4 гр. стоимостью 4430 рублей, золотой зажим 750 пробы весом 22,9 гр. стоимостью 22900 рублей, золотой зажим 750 пробы весом 10,6 гр. стоимостью 10600 рублей, золотой зажим 750 пробы весом 6,7 гр. стоимостью 6700 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 1230 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 1230 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,6 гр. стоимостью 1320 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1890 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 2,5 гр. стоимостью 2050 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,1 гр. стоимостью 900 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 1480 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 1230 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 1230 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 4,3 гр. стоимостью 3530 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,97 гр. стоимостью 3260 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 2630 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 1480 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 13,87 гр. стоимостью 3180 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,5 гр. стоимостью 2870 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 11,4 гр. стоимостью 9350 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 14,5 гр. стоимостью 11890 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 9,9 гр. стоимостью 8120 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 13,1 гр. стоимостью 10 750 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 4 гр. стоимостью 3280 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 4,8 гр. стоимостью 3940 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 10,2 гр. стоимостью 8370 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 3,4 гр. стоимостью 2 780 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 33,6 гр. стоимостью 27 560 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5,3 гр. стоимостью 4350 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,2 гр. стоимостью 1800 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 2 500 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,7 гр. стоимостью 1350 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 750 пробы весом 18,4 гр. стоимостью 18400 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 4,8 гр. стоимостью 3840 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 6,7 гр. стоимостью 4 690 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 5 гр. стоимостью 5 600 рублей, золотое кольцо с сапфиром 585 пробы весом 4 гр. стоимостью 4 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 8,32 гр. стоимостью 5 824 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,68 гр. стоимостью 3 276 рублей, золотой гарнитур 585 пробы весом 6 гр. стоимостью 3000 рублей, золотой гарнитур 585 пробы весом 8,6 гр. стоимостью 4300 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,63 гр. стоимостью 3 800 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,17 гр. стоимостью 3420 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 1 150 рублей, золотые серьги с топазом 585 пробы весом 8,3 гр. стоимостью 6800 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,35 гр. стоимостью 3 045 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,6 гр. стоимостью 1 320 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 990 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,1 гр. стоимостью 900 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3 гр. стоимостью 2 460 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 4,8 гр. стоимостью 3940 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотой крест 585 пробы весом 1,6 гр. стоимостью 1320 рублей, золотой крест 585 пробы весом 1,1 гр. стоимостью 900 рублей, золотой крест 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 1150 рублей, золотой крест 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 1000 рублей, золотой крест 585 пробы весом 0,8 гр. стоимостью 700 рублей, золотой крест 585 пробы весом 1,1 гр. стоимостью 900 рублей, золотой крест 585 пробы весом 1,1 гр. стоимостью 900 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 4,59 гр. стоимостью 3770 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 4,78 гр. стоимостью 3920 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,57 гр. стоимостью 2 930 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 7,1 гр. стоимостью 5 830 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 6,36 гр. стоимостью 5 220 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,55 гр. стоимостью 2 900 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,5 гр. стоимостью 3 690 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,1 гр. стоимостью 770 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 1 300 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,6 гр. стоимостью 1 800 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1 150 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,8 гр. стоимостью 3120 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,1 гр. стоимостью 2 550 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,8 гр. стоимостью 1 400 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,9 гр. стоимостью 2 450 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 6,4 гр. стоимостью 3 200 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,8 гр. стоимостью 1400рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,6 гр. стоимостью 1 800 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,42 гр. стоимостью 3 094 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,14 гр. стоимостью 3598 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,61 гр. стоимостью 3 227 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,77 гр. стоимостью 2 639 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 7 гр. стоимостью 5 600 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,7 гр. стоимостью 2 590 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 1 150 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,06 гр. стоимостью 2 842 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,46 гр. стоимостью 2 422 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,59 гр. стоимостью 4 590 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 5 гр. стоимостью 4 100 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2 гр. стоимостью 1 640 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,3 гр. стоимостью 1650 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,3 гр. стоимостью 650 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 700 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 2000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,5 гр. стоимостью 2050 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,9 гр. стоимостью 3 444 рублей, золотой пирсинг 585 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 2140, золотой браслет 585 пробы весом 7,5 гр. стоимостью 6150 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 33,6 гр. стоимостью 27 560 рублей, золотой браслет 750 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 3 200 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 9,8 гр. стоимостью 8 040 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 10,9 гр. стоимостью 8 940 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 4 гр. стоимостью 3280 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 6,7 гр. стоимостью 5 500 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 6,7 гр. стоимостью 5 500 рублей, золотую брошь 585 пробы весом 7,9 гр. стоимостью 6480 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 2,4 гр. стоимостью 1970 рублей, золотой гарнитур 585 пробы весом 10,9 гр. стоимостью 8940 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,6 гр. стоимостью 3 780 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,07 гр. стоимостью 3 549 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 9,73 гр. стоимостью 6 811 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 13,52 гр. стоимостью 9 464 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,53 гр. стоимостью 3171 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 28,6 гр. стоимостью 23 460 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 74,8 гр. стоимостью 61 350 рублей, золотое кольцо с изумрудом 585 пробы весом 3,5 гр. стоимостью 2800 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 6,7 гр. стоимостью 4 690 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 7,2 гр. стоимостью 5 900 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,35 гр. стоимостью 2750 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 24,4 гр. стоимостью 20 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,31 гр. стоимостью 1900 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,72 гр. стоимостью 2 604 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,45 гр. стоимостью 2415 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,25 гр. стоимостью 2975 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 6,5 гр. стоимостью 5 330 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5,32 гр. стоимостью 4370 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,03 гр. стоимостью 2490 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,26 гр. стоимостью 2680 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,6 гр. стоимостью 1 320 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 2,07 гр. стоимостью 1 700 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,67 гр. стоимостью 1 370 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,1 гр. стоимостью 2550 рублей, золотой крест 585 пробы весом 3,4 гр. стоимостью 2790 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,53 гр. стоимостью 1260 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 2,11 гр. стоимостью 700 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 8,6 гр. стоимостью 7 060 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 10,9 гр. стоимостью 8 940 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 4,5 гр. стоимостью 3 690 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5,3 гр. стоимостью 4350 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 18,6 гр. стоимостью 15 260 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 0,79 гр. стоимостью 650 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,29 гр. стоимостью 2700 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,1 гр. стоимостью 2550 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,99 гр. стоимостью 1640 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,3 гр. стоимостью 2 150 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,2 гр. стоимостью 4 270 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,2 гр. стоимостью 4 270 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,6 гр. стоимостью 4 600 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,1 гр. стоимостью 4 190 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 8,3 гр. стоимостью 5 810 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,3 гр. стоимостью 2 700 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 6,2 гр. стоимостью 5090 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5,2 гр. стоимостью 4 270 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,22 гр. стоимостью 2 640 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,44 гр. стоимостью 2820 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3, 19 гр. стоимостью 2 233 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,25 гр. стоимостью 1 850 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,26 гр. стоимостью 700 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 1 480 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,39 гр. стоимостью 2 780 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,17 гр. стоимостью 2 600 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,74 гр. стоимостью 2 250 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,67 гр. стоимостью 2 190 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3, 46 гр. стоимостью 2 840 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2, 88 гр. стоимостью 2 016 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,41 гр. стоимостью 2 387 рублей, золотой крест 585 пробы весом 3, 3 гр. стоимостью 2 700 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,55 гр. стоимостью 2 900 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,38 гр. стоимостью 2 770 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,34 р. стоимостью 2 820 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,31 гр. стоимостью 1 080 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 2,71 гр. стоимостью 2 230 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 0,84 гр. стоимостью 700 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,86 гр. стоимостью 1 530 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 4,2 гр. стоимостью 3 450 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 990 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 3,4 гр. стоимостью 2 790 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,21 гр. стоимостью 990 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 1 480 рублей, золотой крест 585 пробы весом 3,28 гр. стоимостью 2690 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 29,8 гр. стоимостью 24500 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,5 гр. стоимостью 2 450 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5,2 гр. стоимостью 4 270 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 9,9 гр. стоимостью 8120 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 11,6 гр. стоимостью 9 520 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5 гр. стоимостью 4 100 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 5,4 гр. стоимостью 4 430 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 2140 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 2 140 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4 гр. стоимостью 3 280 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,8 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 7,7 гр. стоимостью 6 320 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,4 гр. стоимостью 2790 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 3,1 гр. стоимостью 4 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 4,2 гр. стоимостью 5 000 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,48 гр. стоимостью 2 040 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2, 81 гр. стоимостью 2 300 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,94 гр. стоимостью 3 230 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,28 гр. стоимостью 2 690 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,22 гр. стоимостью 3460 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,11 гр. стоимостью 550 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2, 43 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,95 гр. стоимостью 2420 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,46 гр. стоимостью 1 200 рублей, золотые серьги с бриллиантом 585 пробы весом 4,2 гр. стоимостью 6 000 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 10,26 гр. стоимостью 8 420 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 10,6 гр. стоимостью 8 690 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 6,54 гр. стоимостью 5 370 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 7,78 гр. стоимостью 6 380 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 9,5 гр. стоимостью 7 790 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 4,71 гр. стоимостью 3 870 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 0,97 гр. стоимостью 800 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 8,21 гр. стоимостью 6 740 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 6,45 гр. стоимостью 5 290 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4,89 гр. стоимостью 4 010 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 6,25 гр. стоимостью 5 130 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 6,98 гр. стоимостью 5 730 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 990 рублей, золотой пирсинг 585 пробы весом 3,8 гр. стоимостью 3 120 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,1 гр. стоимостью 900 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,3 гр. стоимостью 1070 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 990 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,7 гр. стоимостью 1400 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 0,5 гр. стоимостью 410 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1 гр. стоимостью 820 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,18 гр. стоимостью 2610 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,57 гр. стоимостью 2930 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 15 гр. стоимостью 12 300 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 25 гр. стоимостью 20 500 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 9 гр. стоимостью 7 380 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 6,5 гр. стоимостью 5 330 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,4 гр. стоимостью 2 040 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,3 гр. стоимостью 500 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,7 гр. стоимостью 1 400 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4,8 гр. стоимостью 3 940 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,4 гр. стоимостью 1 970 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2 гр. стоимостью 1640 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,5 гр. стоимостью 2 050 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 980 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,7 гр. стоимостью 1 700 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 4 гр. стоимостью 3 200 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 6,3 гр. стоимостью 7 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,6 гр. стоимостью 2 700 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 3,3 гр. стоимостью 2 310 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 2,1 гр. стоимостью 1 730 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 5,0 гр. стоимостью 4 100 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5,2 гр. стоимостью 4 270 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5,8 гр. стоимостью 4 760 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 6,6 гр. стоимостью 5420 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 4,8 гр. стоимостью 3 940 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 8,1 гр. стоимостью 6 650 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 14 гр. стоимостью 11 480 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 17 гр. стоимостью 13 940 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 6,6 гр. стоимостью 5 420 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 8,7 гр. стоимостью 7 140 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 7,5 гр. стоимостью 6 150 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 3,5 гр. стоимостью 2 870 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 1,7 гр. стоимостью 1 400 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 11,6 гр. стоимостью 9 520 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 5,9 гр. стоимостью 4 840 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 3,6 гр. стоимостью 3,960 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 8 гр. стоимостью 6 560 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 10,6 гр. стоимостью 8 700 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 1,6 гр. стоимостью 1 320 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 2,4 гр. стоимостью 1 970 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 2 630 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 4,4 гр. стоимостью 3600 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 5 гр. стоимостью 4 100 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 3,7 гр. стоимостью 3 040 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 8,9 гр. стоимостью 7 300 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 5,4 гр. стоимостью 4 430 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 1 600 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1 890 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 9,8 гр. стоимостью 5 880 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,3 гр. стоимостью 2310 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,8 гр. стоимостью 2300 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1 900 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,9 гр. стоимостью 3 200 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,9 гр. стоимостью 3 200 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,3 гр. стоимостью 2700 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1 900 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,3 гр. стоимостью 2700 рублей, золотые серьги с бриллиантом 585 пробы весом 3,6 гр. стоимостью 4 800 рублей, золотые серьги с бриллиантом 585 пробы весом 4,3 гр. стоимостью 6 300 рублей, золотые серьги с бриллиантом 585 пробы весом 4,4 гр. стоимостью 6 500 рублей, золотой крест 585 пробы весом 3,35 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 5,75 гр. стоимостью 3 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 0,8 гр. стоимостью 300 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 5,83 гр. стоимостью 3 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 5,47 гр. стоимостью 3 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,6 гр. стоимостью 1600 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 950 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,4 гр. стоимостью 1970 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 800 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2 гр. стоимостью 100 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1 150 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 6,5 гр. стоимостью 5330 рублей, золотой гарнитур 585 пробы весом 7,3 гр. стоимостью 6 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 5,2 гр. стоимостью 7 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 2,4 гр. стоимостью 3 400 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 2 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 1 800 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,7 гр. стоимостью 2 500 рублей, золотое кольцо с рубин 585 пробы весом 3,6 гр. стоимостью 4 500 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4,3 гр. стоимостью 3 530 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,7 гр. стоимостью 3 040 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 31,5 гр. стоимостью 25 830 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 27,8 гр. стоимостью 22 800 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 30,06 гр. стоимостью 24 650 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 37,5 гр. стоимостью 30 750 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 3,6 гр. стоимостью 5500 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 10,6 гр. стоимостью 4 700 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,1 гр. стоимостью 2 170 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 1 850 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,7 гр. стоимостью 2 220 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,9 гр. стоимостью 2 380 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,8 гр. стоимостью 1 960 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,8 гр. стоимостью 2 300 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,7 гр. стоимостью 2 220 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 2 140 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 2 630 рублей, золотое кольцо с бриллиантом и сапфиром 585 пробы весом 1,7 гр. стоимостью 2 500 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,3 гр. стоимостью 4 350 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 980 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,5 гр. стоимостью 2250 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,4 гр. стоимостью 1 970 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 900 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,9 гр. стоимостью 2380 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,1 гр. стоимостью 2550 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,00 гр. стоимостью 2 460 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,7 гр. стоимостью 3 040 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,7 гр. стоимостью 3 040 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,3 гр. стоимостью 2700 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 2630 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,2 гр. стоимостью 3 450 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,5 гр. стоимостью 2050 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,7 гр. стоимостью 1 400 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,7гр. стоимостью 1 890 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 990 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 8,2 гр. стоимостью 6 730 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 10,8 гр. стоимостью 8 860 рублей, золотые серьги с бриллиантом 585 пробы весом 8,3 гр. стоимостью 5 810 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,66 гр. стоимостью 2 562 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,67 гр. стоимостью 3 010 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4,05 гр. стоимостью 3320 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,65 гр. стоимостью 1 360 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,46 гр. стоимостью 1 200 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 4,12 гр. стоимостью 3 380 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 3,97 гр. стоимостью 3 260 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 5,86 гр. стоимостью 4 800 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 10,6 гр. стоимостью 8 690 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 5,4 гр. стоимостью 4 430 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 6,2 гр. стоимостью 5 090 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 3,9 гр. стоимостью 3 200 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 990 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 3,8 гр. стоимостью 3 120 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1 890 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 11,9 гр. стоимостью 9 760 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 3,9 гр. стоимостью 3 200 рублей, золотой браслет 585 пробы весом 6,1 гр. стоимостью 5 000 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 1 480 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 4 430 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 2630 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,7 гр. стоимостью 2 220 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,35 гр. стоимостью 1 930 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,62 гр. стоимостью 1 834 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,6 гр. стоимостью 1 310 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,1 гр. стоимостью 1 720 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,76 гр. стоимостью 1 932 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4,48 гр. стоимостью 3 680 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,36 гр. стоимостью 1 500 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,07 гр. стоимостью 2 520 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,22 гр. стоимостью 1820 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,58 гр. стоимостью 2 120 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,97 гр. стоимостью 2 440 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,36 гр. стоимостью 1 940 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,74 гр. стоимостью 3 070 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,63 гр. стоимостью 2 160 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,7 гр. стоимостью 1 620 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,16 гр. стоимостью 2 590 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,42 гр. стоимостью 1 990 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,56 гр. стоимостью 1 280 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,59 гр. стоимостью 2 950 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,29 гр. стоимостью 400 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,97 гр. стоимостью 3 210 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,44 гр. стоимостью 2 820 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,7 гр. стоимостью 3 860 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,11 гр. стоимостью 2 550 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,57 гр. стоимостью 1290 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,0 гр. стоимостью 3 280 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,29 гр. стоимостью 1 060 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,13 гр. стоимостью 2 891 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,49 гр. стоимостью 1 043 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,31 гр. стоимостью 3 540 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,63 гр. стоимостью 3 241 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,97 гр. стоимостью 3 260 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,94 гр. стоимостью 3 230 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,95 гр. стоимостью 2 765 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,51 гр. стоимостью 2 880 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,58 гр. стоимостью 2 120 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,43 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,41 гр. стоимостью 2 800 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,61 гр. стоимостью 2 527 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,63 гр. стоимостью 3 800 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,07 гр. стоимостью 3 340 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,47 гр. стоимостью 3 670 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,92 гр. стоимостью 2 400 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,23 гр. стоимостью 3 470 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,15 гр. стоимостью 3 400 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,96 гр. стоимостью 2 430 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,77 гр. стоимостью 4 730 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,7 гр. стоимостью 3 030 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,64 гр. стоимостью 2 980 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 5,58 гр. стоимостью 4 570 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3 гр. стоимостью 2 460 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,42 гр. стоимостью 1 160 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,5 гр. стоимостью 2 870 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3 гр. стоимостью 2 460 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,97 гр. стоимостью 2 460 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,57 гр. стоимостью 2 930 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,37 гр. стоимостью 2 760 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,02 гр. стоимостью 3 280 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,48 гр. стоимостью 1 210 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,52 гр. стоимостью 1390 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 4,91 гр. стоимостью 4 100 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 2,51 гр. стоимостью 2 060 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 1,32 гр. стоимостью 1 080 рублей, золотые серьги 585 пробы весом 3,2 гр. стоимостью 2620 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 1 800 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 0,7 гр. стоимостью 1 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 0,9 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 1 050 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 0,7 гр. стоимостью 1 560 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 1 800 рублей, золотое кольцо с жемчугом 585 пробы весом 1,9 гр. стоимостью 1 900 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 3,7 гр. стоимостью 1 850 рублей, золотое кольцо с изумрудом 585 пробы весом 2,1 гр. стоимостью 1 050 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,3 гр. стоимостью 2 900 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,8 гр. стоимостью 2 550 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 0,9 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 2,9 гр. стоимостью 4 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 2 200 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 2 200 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 1610 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо с жемчугом и бриллиантом 585 пробы весом 2 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 2,42 гр. стоимостью 3 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 2 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 2,2 гр. стоимостью 3000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 0,8 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 2 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 2,3 гр. стоимостью 2 800 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 2,4 гр. стоимостью 2 400 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,1 гр. стоимостью 2 100 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,6 гр. стоимостью 2 800 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,3 гр. стоимостью 2 200 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 2 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 2 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 0,9 гр. стоимостью 2000 рублей, золотое кольцо с изумрудом 585 пробы весом 2,4 гр. стоимостью 3 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,7 гр. стоимостью 3 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,1 гр. стоимостью 1 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,5 гр. стоимостью 1 500 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 0,7 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 1,3 гр. стоимостью 5 000 рублей, золотое кольцо с жемчугом и бриллиантом 585 пробы весом 3,4 гр. стоимостью 3 800 рублей, золотое кольцо с гранатом 585 пробы весом 3,4 гр. стоимостью 2 800 рублей, золотое кольцо с топазом 585 пробы весом 4,1 гр. стоимостью 3 360 рублей, золотое кольцо с изумрудом 585 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 2 600 рублей, золотое кольцо с рубином 585 пробы весом 5 гр. стоимостью 5 100 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 2,5 гр. стоимостью 4 000 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 4,46 гр. стоимостью 3 700 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 3,98 гр. стоимостью 3 260 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 2,8 гр. стоимостью 2 300 рублей, золотую цепь 585 пробы весом 1,96 гр. стоимостью 1 600 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,31 гр. стоимостью 1 900 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 2 140 рублей, золотое кольцо с бриллиантом 585 пробы весом 8,2 гр. стоимостью 9 000 рублей, золотую цепь 750 пробы весом 2,6 гр. стоимостью 2 600 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 1 150 рублей, золотой кулон 585 пробы весом 5,1 гр. стоимостью 4 180 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,8 гр. стоимостью 2 300 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,2 гр. стоимостью 990 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,8 гр. стоимостью 3 115 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,78 гр. стоимостью 1 460 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,24 гр. стоимостью 1 835 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 2,10 гр. стоимостью 1 720 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,97 гр. стоимостью 1 615 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,84 гр. стоимостью 1 510 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,14 гр. стоимостью 2 570 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,45 гр. стоимостью 2 830 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 3,41 гр. стоимостью 2 780 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,4 гр. стоимостью 1 150 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4,03 гр. стоимостью 2 000 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 4,95 гр. стоимостью 4 060 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,83 гр. стоимостью 1 500 рублей, золотое кольцо 585 пробы весом 1,93 гр. стоимостью 900 рублей, золотую цепь с кулоном 750 пробы весом 11,4 гр. стоимостью 6 000 рублей, а всего имущество общей стоимостью 2204266 рублей, принадлежащие ФИО1, после чего с похищенным с места преступления скрылся, причинив тем самым ФИО1 крупный материальный ущерб в особо крупном размере в сумме 2204266 рублей, а похищенным имуществом распорядился по своему усмотрению,

В судебном заседании подсудимый поддержал свое ходатайство, заявленное по окончании предварительного следствия о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в общем порядке и с предъявленным ему обвинением в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.158 УК РФ согласился, обстоятельства содеянного не отрицает, вину признает, в содеянном раскаивается.

Считаю возможным постановить приговор без проведения судебного разбирательства, так как удостоверено, что подсудимый осознает характер и последствия заявленного им ходатайства о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства; ходатайство заявлено добровольно и после консультации с защитником; государственный обвинитель и потерпевший согласны с ходатайством; наказание по предъявленным подсудимому обвинению предусматривает лишение свободы не свыше 10 лет.

С учетом изложенного, суд приходит к выводу, что предусмотренные законом условия постановления приговора без проведения судебного разбирательства соблюдены.

Суд считает, что обвинение обоснованно, подтверждается собранными по делу доказательствами.

Принимая во внимание внесенные ФЗ РФ №26 от 07.03.2011 г., изменения в Уголовный кодекс РФ, которые улучшают положение подсудимого, суд квалифицирует его действия по п.«б» ч.4 ст.158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ №26 от 07.03.2011 г.): совершил кражу, то есть тайное хищение чужого имущества, в особо крупном размере.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления, а также данные о личности подсудимого, в том числе обстоятельства смягчающие и отягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

Совершенное подсудимым преступление относится к категории тяжких, преступление корыстное, направлено против собственности.

Подсудимый вину в совершении преступления признал, в содеянном раскаивается, <данные изъяты>., что суд признает обстоятельствами, смягчающими наказание.

<данные изъяты>

Обстоятельств, отягчающих наказание судом не установлено.

Учитывая в совокупности вышеизложенные обстоятельства, суд считает, что цель исправления подсудимого и предупреждения совершения новых преступлений с его стороны не может быть достигнута при назначении ему менее строгого наказания, чем реальное лишение свободы и избирает наказание, связанное с реальным лишением свободы.

С учетом материального положения подсудимого, суд считает возможным дополнительное наказание в виде штрафа ему не назначать.

Принимая во внимание обстоятельства совершения преступления, суд считает возможным не назначать и дополнительное наказание в виде ограничения свободы.

Потерпевшей стороной заявлен иск на сумму 2.204.266 рублей – сумма похищенных и невозвращенных золотых изделий. Суд находит иск обоснованным и подлежащим удовлетворению.

Руководствуясь ст.304; 307-309, ч.7 ст.316 УПК РФ, суд

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать виновным в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст.158 УК РФ (в редакции ФЗ РФ №26 от 07.03.2011г.) и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 3(ТРИ) года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Срок наказания исчислять с 11 мая 2011 г.

Меру пресечения до вступления приговора в законную силу оставить без изменения - заключение под стражу.

Взыскать с в пользу ломбарда ФИО1 в счет причиненного материального ущерба деньги в сумме 2.204.266 (два миллиона двести четыре тысячи двести шестьдесят шесть) рублей.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Мосгорсуд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований ст.317 УПК РФ, а осужденным, содержащимся под стражей, - в тот же срок, со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Федеральный судья: