Дело № П Р И Г О В О Р ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ город Брянск 27 июня 2011 года Брянский районный суд Брянской области в составе: председательствующего судьи Низкого А.И., при секретаре Бондаревой А.В., с участием государственного обвинителя - заместителя прокурора Брянского района Савватеевой Е.Г., защитника - адвоката Малахова В.Л., представившего удостоверение №, ордер №, подсудимого Листратенко В.Н., представителя потерпевшего Калачева Д.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Брянского районного суда Брянской области уголовное дело по обвинению Листратенко В.Н., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, гражданина РФ, с высшим образованием, работающего, женатого, зарегистрированного и проживающего по адресу: <адрес>, несудимого, в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ, У С Т А Н О В И Л: Листратенко В.Н. совершил мошенничества, т.е. хищения чужого имущества путем обмана, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере; а также хищения чужого имущества путем обмана, совершенные лицом с использованием своего служебного положения Преступления совершены им при следующих обстоятельствах. В соответствие с протоколом заседания совета директоров ОАО «Новый путь» от 25.05.2006г., трудовым договором от 26.05.2006г., Листратенко В.Н. являлся генеральным директором ОАО «Новый путь», т.е. должностным лицом, на которое в соответствии с п. 1 ст. 6 ФЗ «О бухгалтерском учете» от 21.11.1996г. № 129-ФЗ, ст. 34 Устава ОАО «Новый путь», утвержденного внеочередным собранием акционеров 29.06.2002г., п. 2.3. трудового договора от 26.05.2006г., возложены управленческие организационно-распорядительные функции, в том числе обязанности по руководству и организации деятельности ОАО «Новый путь», фактически самостоятельно и единолично определяя хозяйственную деятельность и направление финансовых потоков предприятия. Зная, что, в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 81 от 09.02.2006 года и утвержденными данным постановлением Правилами, субсидии предоставляются сельскохозяйственным товаропроизводителям, крестьянским (фермерским) хозяйствам на приобретение горюче-смазочных материалов, запасных частей и материалов для ремонта сельскохозяйственной техники, минеральных удобрений; субсидия предоставляется заемщику в размере двух третей ставки рефинансирования (учетной ставки) Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату заключения кредитного договора (займа) и при условии выполнения им обязательств по погашению основного долга и уплаты начисленных процентов в соответствии с кредитным договором (договором займа), заключенным с кредитной организацией; для принятия решения о предоставлении субсидий заемщик предоставляет в уполномоченный орган заявление о предоставлении субсидии; справку налогового органа об отсутствии у заемщика просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам; заверенные кредитной организацией копии кредитного договора (займа), выписки из ссудного счета заемщика о получении кредита или документ, подтверждающий получение займа, график погашения кредита (займа) и уплаты процентов по нему; для получения субсидий заемщик предоставляет в уполномоченный орган расчет размера субсидии, подписанный заемщиком и кредитной организацией, в срок, устанавливаемый уполномоченным органом по согласованию с заемщиком; заверенные заемщиком копии документов, подтверждающих целевое использование кредита (займа), по перечню, устанавливаемому Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, – по мере использования кредита (займа), зная, что Постановлением Администрации Брянской области от 13 февраля 2006 года № 91 утверждено «Положение о возмещении в 2006 году из областного бюджета затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями и организациями Брянской области, умышленно, являясь одним из акционером ОАО «Новый Путь» с количеством акций 174 354 штуки стоимостью 174354 руб., что составляет 5 % уставного капитала, и, одновременно выполняя управленческие функции в коммерческой организации, имея умысел на хищение чужого имущества, используя свое служебное положение, из корыстных побуждений, выразившихся в стремлении незаконно получить субсидии на возмещение затрат на уплату процентов по кредитам, после чего распорядится незаконно полученными субсидиями по собственному усмотрению, а именно: на уплату налогов, выплату ранее полученных ОАО «Новый Путь» кредитов и процентов по ним, а также в целях извлечения выгод и преимуществ для себя, выражающихся в достижении стабильного функционирования ОАО «Новый Путь», и, как следствие этого, сохранение им занимаемой должности, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, действуя путем обмана, совершил хищение чужого имущества – денежных средств (субсидий) из бюджета Брянской области. ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из бюджета Брянской области, путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в неустановленным следствием месте на территории Брянской области договор № на поставку техники с ОАО «Глинищеворемтехпред», зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ОАО «Глинищеворемтехпред» обязалось реализовать ОАО «Новый путь» два комбайна ДОН-1500Б общей стоимостью 5 785152 руб. ДД.ММ.ГГГГ в дневное время Листратенко В.Н. в помещении филиала «Газпромбанк» (ОАО) в г. Брянске по адресу: <адрес>, заключил с данным банком кредитный договор № на получение ОАО «Новый путь» кредита в сумме 9 000 000 руб. для приобретения минеральных удобрений, ГСМ и запасных частей к сельскохозяйственной технике. ЗАО «Газпромбанк», по платежному поручению №, исполняя свои обязательства по вышеуказанному кредитному договору, перечислило на расчетный счет ОАО «Новый путь» №, денежные средства в сумме 9 000 000 руб. В тот же день в дневное время для придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из средств областного бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 5 785 152 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ОАО «Глинищеворемтехпред» № в Брянском ОСБ № 8605 на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За комбайны по договору № от ДД.ММ.ГГГГ». В сентябре 2006 года по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ОАО «Глинищеворемтехпред» направлено письмо № от ДД.ММ.ГГГГ с просьбой вернуть денежные средства, перечисленные по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 5 000 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Глинищеворемтехпред» перечислило денежные средства в сумме 5 000 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Кредиторская задолженность за комбайны по счету № от ДД.ММ.ГГГГ». Заведомо зная о предусмотренной кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ обязанности использовать денежные средства исключительно на приобретение минеральных удобрений, ГСМ и запасных частей к сельскохозяйственной технике, Листратенко В.Н., используя свое служебное положение, дал указание использовать данные денежные средства на погашение кредита, полученного ОАО «Новый путь» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ в сумме 5 000 000 руб. (платежный документ № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб.). Таким образом, ОАО «Новый путь» в соответствии с указаниями Листратенко В.Н. расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 5 000 000 руб., а 4 000 000 руб. на приобретение ГСМ и сельскохозяйственной техники, что соответствует целям, указанным в кредитном договоре. Реализуя преступный умысел на незаконное получение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов из средств бюджета Брянской области по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., вопреки установленному Постановлением Правительства РФ № 81 от 09.02.2006 года и № 192 от 07.03.2001 года порядку, Постановления Администрации Брянской области от 13.02.2006 года № 91, действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, используя служебное положение, с целью незаконного хищения денежных средств в виде субсидий, путем введения представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» в заблуждение относительно фактического использования полученных в кредит денежных средств, 31 января 2007 года, в дневное время, обратился в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, расположенный по адресу: <адрес>, с заявлением (исх. № от ДД.ММ.ГГГГ) о предоставлении субсидий из бюджета Брянской области по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, приложив к данному заявлению график погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписку банка по счетам ОАО «Новый путь», расчеты размера субсидий, копии платежных поручений, подтверждающих целевое использование кредита. На основании вышеуказанных документов члены экспертного совета Администрации Брянской области по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса Брянской области части затрат на уплату процентов по полученным кредитам, не предполагая о нецелевом использовании полученных ОАО «Новый путь» кредитных средств, а также о преступных намерениях Листратенко В.Н., приняли решение о включении заемщика ОАО «Новый путь» в перечень получателей субсидий. Продолжая реализацию преступного замысла, Листратенко В.Н., с целью обмана представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» относительно характера использования кредитных средств, а в дальнейшем с целью незаконного получения субсидий и распоряжения ими по своему усмотрению, скрыл от представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства», что ОАО «Новый путь» расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 5 000 000 руб., направив на цели, подлежащие субсидированию 4 000 000 руб., и в соответствии с требованиями законодательства предоставил в вышеуказанный Комитет для выделения субсидий копии кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на 9 000 000 руб., в подтверждение, якобы, целевого использования кредита копии договора № от ДД.ММ.ГГГГ на поставку техники с ОАО «Глинищеворемтехпред», платежного поручения ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 785 152 руб., счета-фактуры ОАО «Глинищеворемтехпред» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 785 152 руб. Кроме того, Листратенко В.Н. в расчетах размера субсидий за счет средств областного бюджета на возмещении части затрат на уплату процентов по кредиту указал заведомо ложные сведения о том, что ОАО «Новый путь» на цели кредитования израсходовано 9 000 000 руб. На основании представленных документов, не предполагая об их фиктивности и о недостоверности указанных в них данных, ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства», расположенные по адресу: <адрес>, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ перечислило на расчетный счет ОАО «Новый путь» в виде субсидий из средств бюджета Брянской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 1 178 120, 52 руб. Поскольку по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на цели, подлежащие субсидированию, ОАО «Новый путь» по указанию Листратенко В.Н. истратило лишь 4 000 000 руб., то сумма предоставленных ОАО «Новый путь» субсидий из бюджета Брянской области должна была составлять 518 575, 34 руб. Денежные средства из областного бюджета в сумме 659 545, 18 руб., перечисленные ОАО «Новый путь» в качестве субсидий на основе представленных Листратенко В.Н. фиктивных документов, были незаконно получены и израсходованы последним на уплату других кредитов, возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, уплату налогов, выплату заработной платы. В результате мошеннических действий Листратенко В.Н. бюджету Брянской области был причинен ущерб на сумму 659545, 18 руб. Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из федерального бюджета РФ путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в г. Брянске договор № с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» обязалось реализовать ОАО «Новый Путь» дизельное топливо на 3 000 000 руб. Реализуя преступные намерения, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, генеральный директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., в помещении ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес> по адресу: <адрес>, заключил с данным банком кредитный договор № на получение ОАО «Новый путь» кредита в сумме 3 000 000 руб. для приобретения ГСМ. ЗАО «Газпромбанк», исполняя свои обязательства по вышеуказанному кредитному договору, перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» №, денежные средства в сумме 3 000 000 руб. В тот же день, в дневное время, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 3 000 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № в Брянском филиале АПБ «Солидарность» г. Брянск на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За нефтепродукты». Преследуя преступный умысел на хищение денежных средств из федерального бюджета РФ, ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» было направлено письмо № от ДД.ММ.ГГГГ с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ денежные средства в сумме 600 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» перечислило денежные средства в сумме 600 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат кредиторской задолженности пор письму № от ДД.ММ.ГГГГ год». Заведомо зная о предусмотренной кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ обязанности использовать денежные средства, полученные в качестве кредита, исключительно на приобретение ГСМ, Листратенко В.Н., используя свое служебное положение, дал указание использовать данные денежные средства на цели, не предусмотренные кредитным договором. Так, по распоряжению Листратенко В.Н., кредитные средства, перечисленные в ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», и впоследствии возращенные на расчетный счет ОАО «Новый путь» были израсходованы на уплату налогов, уплату по исполнительному производству, оплату запчастей. Таким образом, ОАО «Новый путь» в соответствии с указаниями Листратенко В.Н. расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 600 000 руб., а 2 400000 руб. на приобретение ГСМ, что соответствует целям, указанным в кредитном договоре. Реализуя преступный умысел на незаконное получение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов из федерального бюджета РФ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, обратился в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области с заявлением (исх. № от ДД.ММ.ГГГГ) о предоставлении субсидий из федерального бюджета РФ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, приложив к данному заявлению копию указанного кредитного договора, график погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписку банка по счетам ОАО «Новый путь», копию платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ на 3 000 000 руб. На основании вышеуказанных документов члены экспертного совета Администрации Брянской области по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса Брянской области части затрат на уплату процентов по полученным кредитам, не предполагая о нецелевом использовании полученных ОАО «Новый путь» кредитных средств, а также о преступных намерениях Листратенко В.Н., приняли решение о включении заемщика ОАО «Новый путь» в перечень получателей субсидий, что отражено в протоколе № от ДД.ММ.ГГГГ заседания вышеуказанного совета. Продолжая реализацию преступного замысла, Листратенко В.Н., с целью обмана представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области относительно характера использования кредитных средств, а в дальнейшем с целью незаконного получения субсидий и распоряжения ими по своему усмотрению, скрыл от представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, что ОАО «Новый путь» расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 600 000 руб., направив на цели, подлежащие субсидированию 2 400 000 руб., и в соответствии с требованиями законодательства предоставил в вышеуказанный Комитет для выделения субсидий копии кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ на 3000 000 руб., в подтверждение якобы целевого использования кредита копии договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ООО «Торговый дом Держава Плюс», платежного поручения ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ, счета-фактуры ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ, накладной ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» от ДД.ММ.ГГГГ. Кроме того, Листратенко В.Н. в расчетах размера субсидий за счет средств федерального бюджетов на возмещении части затрат на уплату процентов по кредиту указал заведомо ложные сведения о том, что ОАО «Новый путь» на цели кредитования израсходовано 3 000 000 руб., тогда как фактически данная сумма составляла 2 400 000 руб. На основании представленных документов, не предполагая об их фиктивности и о недостоверности указанных в них данных в части целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» в виде субсидий из средств федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 189 409, 36 руб. Поскольку по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на цели, подлежащие субсидированию, ОАО «Новый путь» по указанию Листратенко В.Н. истратило 2 400 000 руб., то сумма предоставленных ОАО «Новый путь» субсидий из федерального бюджета должна была составлять 160 000 руб. Денежные средства из федерального бюджета в сумме 29 409, 36 руб., перечисленные ОАО «Новый путь» в качестве субсидий на основе представленных Листратенко В.Н. фиктивных документов, были незаконно получены и израсходованы последним на уплату других кредитов, возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, уплату налогов, выплату заработной платы. В результате мошеннических действий Листратенко В.Н. федеральному бюджету РФ был причинен ущерб на сумму 29 409, 36 руб. Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н, действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из бюджета Брянской области путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в г. Брянске договор № с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» обязалось реализовать ОАО «Новый Путь» дизельное топливо на 3 000 000 руб. Реализуя преступные намерения, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, генеральный директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., в помещении ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес> по адресу: <адрес>, заключил с данным банком кредитный договор № на получение ОАО «Новый путь» кредита в сумме 3 000 000 руб. для приобретения ГСМ. ЗАО «Газпромбанк», исполняя свои обязательства по вышеуказанному кредитному договору, перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» №, денежные средства в сумме 3 000 000 руб. В тот же день, в дневное время, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из бюджета Брянской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 3 000 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № в Брянском филиале АПБ «Солидарность» г. Брянск на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За нефтепродукты». Преследуя преступный умысел на хищение денежных средств из бюджета Брянской области, ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» направлено письмо № от ДД.ММ.ГГГГ с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ денежные средства в сумме 600000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» перечислило денежные средства в сумме 600 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат кредиторской задолженности пор письму № от ДД.ММ.ГГГГ год». Заведомо зная о предусмотренной кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ обязанности использовать денежные средства, полученные в качестве кредита, исключительно на приобретение ГСМ, Листратенко В.Н., используя свое служебное положение, дал указание использовать данные денежные средства на цели, не предусмотренные кредитным договором. Так, по распоряжению Листратенко В.Н., кредитные средства, перечисленные в ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», и впоследствии возращенные на расчетный счет ОАО «Новый путь» были израсходованы на уплату налогов, уплату по исполнительному производству, оплату запчастей. Таким образом, ОАО «Новый путь» в соответствии с указаниями Листратенко В.Н. расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 600 000 руб., а 2 400 000 руб. на приобретение ГСМ, что соответствует целям, указанным в кредитном договоре. Реализуя преступный умысел на незаконное получение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов из бюджета Брянской области по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., с целью незаконного хищения денежных средств в виде субсидий, путем введения представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» в заблуждение относительно фактического использования полученных в кредит денежных средств, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, обратился в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области с заявлением (исх. № от ДД.ММ.ГГГГ) о предоставлении субсидий из бюджета Брянской области по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, приложив к данному заявлению копию указанного кредитного договора, график погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписку банка по счетам ОАО «Новый путь», копию платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ на 3 000 000 руб. На основании вышеуказанных документов члены экспертного совета Администрации Брянской области по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса Брянской области части затрат на уплату процентов по полученным кредитам, не предполагая о нецелевом использовании полученных ОАО «Новый путь» кредитных средств, а также о преступных намерениях Листратенко В.Н., приняли решение о включении заемщика ОАО «Новый путь» в перечень получателей субсидий, что отражено в протоколе № от ДД.ММ.ГГГГ заседания вышеуказанного совета. Продолжая реализацию преступного замысла, Листратенко В.Н., с целью обмана представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» относительно характера использования кредитных средств, а в дальнейшем с целью незаконного получения субсидий и распоряжения ими по своему усмотрению, скрыл от представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства», что ОАО «Новый путь» расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 600 000 руб., направив на цели, подлежащие субсидированию 2 400 000 руб., и в соответствии с требованиями законодательства предоставил в вышеуказанный Комитет для выделения субсидий копии кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ., в подтверждение якобы целевого использования кредита копии договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ООО «Торговый дом Держава Плюс», платежного поручения ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на 3 000 000 руб., счета-фактуры ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ, накладной ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» от ДД.ММ.ГГГГ. Кроме того, Листратенко В.Н. в расчетах размера субсидий за счет средств областного бюджета на возмещении части затрат на уплату процентов по кредиту указал заведомо ложные сведения о том, что ОАО «Новый путь» на цели кредитования израсходовано 3 000 000 руб., тогда как фактически данная сумма составляла 2 400 000 руб. На основании представленных документов, не предполагая об их фиктивности и о недостоверности указанных в них данных в части целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства», в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ перечислило на расчетный счет ОАО «Новый путь» в виде субсидий из средств бюджета Брянской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 78 014, 79 руб. Поскольку по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на цели, подлежащие субсидированию, ОАО «Новый путь» по указанию Листратенко В.Н. истратило 2 400 000 руб., то сумма предоставленных ОАО «Новый путь» субсидий из бюджета Брянской области должна была составлять 80 000 руб. Денежные средства из бюджета Брянской области в сумме 1 985, 21 руб., перечисленные ОАО «Новый путь» в качестве субсидий на основе представленных Листратенко В.Н. фиктивных документов, были незаконно получены и израсходованы последним на уплату других кредитов, возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, уплату налогов, выплату заработной платы. В результате мошеннических действий Листратенко В.Н. бюджету Брянской области был причинен ущерб на сумму 1 985, 21 руб. Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ, Листратенко В.Н. действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», оформил в г. Брянске договор № с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» обязалось реализовать ОАО «Новый Путь» ГСМ на суму 5000 000 руб. Реализуя преступные намерения, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, генеральный директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., в помещении ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес> по адресу: <адрес>, заключил с данным банком кредитный договор № на получение ОАО «Новый путь» кредита в сумме 9 000 000 руб. для приобретения ГСМ и минеральных удобрений. ЗАО «Газпромбанк», исполняя свои обязательства по вышеуказанному кредитному договору, перечислило на расчетный счет ОАО «Новый путь» №, денежные средства в сумме 9 000 000 руб. В тот же день, в дневное время, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 4 000 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ОАО «Агронова-Брянск» № в Брянском ОСБ № 8605 на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За удобрения по договору №». Также, ДД.ММ.ГГГГ, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 5 000 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № в Брянском филиале АПБ «Солидарность» на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За нефтепродукты». Преследуя преступный умысел на хищение денежных средств из федерального бюджета РФ, ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ОАО «Агронова-Брянск» было направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ денежные средства в сумме 4 000 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Агронова-Брянск» перечислило денежные средства в сумме 4 000 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат денежных средств за минеральные удобрения в связи с изменением цен на минеральные удобрения». Также ДД.ММ.ГГГГ в ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» было направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ денежные средства в сумме 5 000 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» перечислило денежные средства в сумме 5 000 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат денежных средств по письму № от ДД.ММ.ГГГГ». Заведомо зная о предусмотренной кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ обязанности использовать денежные средства, полученные в качестве кредита, исключительно на приобретение ГСМ и минеральных удобрений, Листратенко В.Н., используя свое служебное положение, дал указание использовать данные денежные средства на цели, не предусмотренные кредитным договором. Так, по распоряжению Листратенко В.Н., кредитные средства, перечисленные в ОАО «Агронова-Брянск» и ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», и впоследствии возращенные на расчетный счет ОАО «Новый путь» были израсходованы на уплату кредита, полученного ОАО «Новый путь» согласно кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ. Таким образом, ОАО «Новый путь» в соответствии с указаниями Листратенко В.Н. расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 9 000 000 руб. Реализуя преступный умысел на незаконное получение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов из федерального бюджета РФ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., с целью незаконного хищения денежных средств в виде субсидий, путем введения представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области в заблуждение относительно фактического использования полученных в кредит денежных средств, в сентябре 2007 года, в дневное время, обратился в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области с заявлением (исх. № б/д) о предоставлении субсидий из федерального бюджета по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, приложив к данному заявлению копию указанного кредитного договора, график погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписку банка по счетам ОАО «Новый путь», копию платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ на 9 000 000 руб. На основании вышеуказанных документов члены экспертного совета Администрации Брянской области по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса Брянской области части затрат на уплату процентов по полученным кредитам, не предполагая о нецелевом использовании полученных ОАО «Новый путь» кредитных средств, а также о преступных намерениях Листратенко В.Н., приняли решение о включении заемщика ОАО «Новый путь» в перечень получателей субсидий, что отражено в протоколе № от ДД.ММ.ГГГГ заседания вышеуказанного совета. Продолжая реализацию преступного замысла, Листратенко В.Н., с целью обмана представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области относительно характера использования кредитных средств, а в дальнейшем с целью незаконного получения субсидий и распоряжения ими по своему усмотрению, скрыл от представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, что ОАО «Новый путь» расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, всю сумму кредита, то есть денежные средства в сумме 9 000 000 руб., и, в соответствии с требованиями законодательства предоставил в вышеуказанный Комитет для выделения субсидий копии кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ., в подтверждение якобы целевого использования кредита копии договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ОАО «Агронова-Брянск», счета-фактуры ОАО «Агронова-Брянск» № от ДД.ММ.ГГГГ, накладной ОАО «Агронова-Брянск» № от ДД.ММ.ГГГГ, договора №К от ДД.ММ.ГГГГ с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», счета-фактуры ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ, накладной ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ. Кроме того, Листратенко В.Н. в расчетах размера субсидий за счет средств федерального бюджета РФ на возмещении части затрат на уплату процентов по кредиту указал заведомо ложные сведения о том, что ОАО «Новый путь» на цели кредитования израсходовано 9 000 000 руб., тогда как фактически данная сумма в полном объеме не использовалась по целевому назначению. На основании представленных документов, не предполагая об их фиктивности и о недостоверности указанных в них данных в части целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» в виде субсидий из средств федерального бюджета на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 567 949, 66 руб. Поскольку по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на цели, подлежащие субсидированию, ОАО «Новый путь» по указанию Листратенко В.Н. ничего не истратило, то оснований получения субсидий ОАО «Новый путь» из средств федерального бюджета РФ не было. Денежные средства из федерального бюджета в сумме 567 949, 66 руб., перечисленные ОАО «Новый путь» в качестве субсидий на основе представленных Листратенко В.Н. фиктивных документов, были незаконно получены и израсходованы последним на уплату других кредитов, возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, уплату налогов, выплату заработной платы. В результате мошеннических действий Листратенко В.Н. причинен ущерб федеральному бюджету на сумму 567 949, 66 руб. Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н, действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств федерального бюджета РФ путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № с ОАО «Агронова-Брянск», зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ОАО «Агронова-Брянск» обязалось реализовать ОАО «Новый Путь» удобрения на суму 4000 000 руб. ДД.ММ.ГГГГ, Листратенко В.Н. действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств федерального бюджета путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» обязалось реализовать ОАО «Новый Путь» ГСМ на суму 5000 000 руб. Реализуя преступные намерения, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, генеральный директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., в помещении ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес> по адресу: <адрес>, заключил с данным банком кредитный договор № на получение ОАО «Новый путь» кредита в сумме 9 000 000 руб. для приобретения ГСМ и минеральных удобрений. ЗАО «Газпромбанк», исполняя свои обязательства по вышеуказанному кредитному договору, по платежному поручению № перечислило на расчетный счет ОАО «Новый путь» №, денежные средства в сумме 9 000 000 руб. В тот же день, в дневное время, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 4 000 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ОАО «Агронова-Брянск» № в Брянском ОСБ № 8605 на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За удобрения по договору №». Также, ДД.ММ.ГГГГ, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 5 000 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № в Брянском филиале АПБ «Солидарность» на основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За нефтепродукты». Преследуя преступный умысел на хищение денежных средств из федерального бюджета РФ, ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ОАО «Агронова-Брянск» было направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ денежные средства в сумме 4 000 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Агронова-Брянск» перечислило денежные средства в сумме 4 000 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат денежных средств за минеральные удобрения в связи с изменением цен на минеральные удобрения». ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» было направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ денежные средства в сумме 5 000 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» перечислило денежные средства в сумме 5 000 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат денежных средств по письму № от ДД.ММ.ГГГГ». Заведомо зная о предусмотренной кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ обязанности использовать денежные средства, полученные в качестве кредита, исключительно на приобретение ГСМ и минеральных удобрений, Листратенко В.Н., используя свое служебное положение, дал указание использовать данные денежные средства на цели, не предусмотренные кредитным договором. Так, по распоряжению Листратенко В.Н., кредитные средства, перечисленные в ОАО «Агронова-Брянск» и ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», и впоследствии возращенные на расчетный счет ОАО «Новый путь» были израсходованы на уплату кредита, полученного ОАО «Новый путь» согласно кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ. Таким образом, ОАО «Новый путь» в соответствии с указаниями Листратенко В.Н. расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 9 000 000 руб. Реализуя преступный умысел на незаконное получение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов из федерального бюджета РФ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., из корыстных побуждений, используя служебное положение, с целью незаконного хищения денежных средств в виде субсидий, путем введения представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области в заблуждение относительно фактического использования полученных в кредит денежных средств, в сентябре 2007 года, в дневное время, обратился в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, с заявлением (исх. № б/д) о предоставлении субсидий из федерального бюджета по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, приложив к данному заявлению копию указанного кредитного договора, график погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписку банка по счетам ОАО «Новый путь», копию платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ на 9 000 000 руб. На основании вышеуказанных документов члены экспертного совета Администрации Брянской области по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса Брянской области части затрат на уплату процентов по полученным кредитам, не предполагая о нецелевом использовании полученных ОАО «Новый путь» кредитных средств, а также о преступных намерениях Листратенко В.Н., приняли решение о включении заемщика ОАО «Новый путь» в перечень получателей субсидий, что отражено в протоколе № от ДД.ММ.ГГГГ заседания вышеуказанного совета. Продолжая реализацию преступного замысла, Листратенко В.Н., с целью обмана представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области относительно характера использования кредитных средств, а в дальнейшем с целью незаконного получения субсидий и распоряжения ими по своему усмотрению, скрыл от представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, что ОАО «Новый путь» расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, всю сумму кредита, то есть денежные средства в сумме 9 000 000 руб., и в соответствии с требованиями законодательства предоставил в вышеуказанный Комитет для выделения субсидий копии кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ на 9000 000 руб., в подтверждение якобы целевого использования кредита копии договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ОАО «Агронова-Брянск» на сумму 4000 000 руб., счета-фактуры ОАО «Агронова-Брянск» № от ДД.ММ.ГГГГ на 4 000 000 руб., накладной ОАО «Агронова-Брянск» № от ДД.ММ.ГГГГ на 4000 000 руб., договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», счета-фактуры ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ, накладной ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ. Кроме того, Листратенко В.Н. в расчетах размера субсидий за счет средств областного бюджета на возмещении части затрат на уплату процентов по кредиту указал заведомо ложные сведения о том, что ОАО «Новый путь» на цели кредитования израсходовано 9 000 000 руб., тогда как фактически данная сумма в полном объеме не использовалась по целевому назначению. На основании представленных документов, не предполагая об их фиктивности и о недостоверности указанных в них данных в части целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства», в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» в виде субсидий из средств бюджета Брянской области на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 183 085, 55 руб. Поскольку по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на цели, подлежащие субсидированию, ОАО «Новый путь» по указанию Листратенко В.Н. ничего не истратило, то оснований получения субсидий ОАО «Новый путь» из средств бюджета Брянской области не было. Денежные средства из федерального бюджета в сумме 183 085, 55 руб., перечисленные ОАО «Новый путь» в качестве субсидий на основе представленных Листратенко В.Н. фиктивных документов, были незаконно получены и израсходованы последним на уплату других кредитов, возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, уплату налогов, выплату заработной платы. В результате мошеннических действий Листратенко В.Н. причинен ущерб бюджету Брянской области на сумму 183 085, 55 руб. Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н, действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из федерального бюджета РФ путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № с ИП Москалевым Н.А., зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ИП Москалев Н.А. обязался реализовать ОАО «Новый Путь» дизельное топливо на сумму 2 000 000 руб. ДД.ММ.ГГГГ, Листратенко В.Н. действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из федерального бюджета РФ путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ООО «ТД «Держава Плюс» обязалось реализовать ОАО «Новый Путь» нефтепродуктов на сумму 1 960 356, 34 руб. ДД.ММ.ГГГГ, Листратенко В.Н. действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из федерального бюджета РФ путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № с ЗАО ППК «Открытый Мир», находящимся по адресу: <адрес>, согласно которому ЗАО ПКК «Открытый Мир» обязалось поставить реализовать ОАО «Новый Путь» сельхозтехнику на сумму 130 240 руб. Реализуя преступные намерения, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, генеральный директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., в помещении ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес> по адресу: <адрес>, заключил с данным банком кредитный договор № на получение ОАО «Новый путь» кредита в сумме 5 000 000 руб. для приобретения ГСМ, минеральных удобрений и запчастей. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, по мемориальным ордерам № № ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес>, исполняя свои обязательства по вышеуказанному кредитному договору, перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» №, денежные средства в сумме 5 000 000 руб. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из средств федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 400 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ИП Москалева Н.А. № в филиале ОАО «Уралсиб» г. Брянск на основании платежного поручения №, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За ГСМ по договору». Также, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 1 660 351 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № в Брянском филиале АПБ «Солидарность» <адрес> на основании платежных поручений №, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За нефтепродукты». Также, ДД.ММ.ГГГГ, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 40 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ЗАО ПКК «Открытый Мир» № в Орловском ОСБ № 8595 г. Орел на основании платежного поручения №, где в графе «Назначение платежа» значилось: «Оплата за сельхозтехнику по счету №». Преследуя преступный умысел на хищение денежных средств из федерального бюджета РФ, в ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. по денежным средствам в сумме 400 000 руб., перечисленным в адрес ИП Москалева Н.А. платежным поручением № от ДД.ММ.ГГГГ, не сделаны необходимые проводки в журналах-ордерах № за ДД.ММ.ГГГГ. ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежным поручениям №, 25, 29 в апреле 2006 года денежные средства в сумме 500 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» перечислило денежные средства в сумме 500 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат ошибочно перечисленной суммы по п/п № от ДД.ММ.ГГГГ». ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ЗАО ПКК «Открытый Мир» направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № денежные средства в сумме 40 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ЗАО ПКК «Открытый Мир» перечислило денежные средства в сумме 40 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат денежных средств». Заведомо зная о предусмотренной кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ обязанности использовать денежные средства, полученные в качестве кредита, исключительно на приобретение ГСМ и минеральных удобрений, Листратенко В.Н., используя свое служебное положение, дал указание использовать данные денежные средства на цели, не предусмотренные кредитным договором. Так, по распоряжению Листратенко В.Н., кредитные средства, перечисленные ИП Москалеву, ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» и ЗАО ПКК «Открытый Мир», и впоследствии возращенные на расчетный счет ОАО «Новый путь» были израсходованы на уплату электроэнергии, уплату процентов по кредитным договорам, оплату племенного скота. Таким образом, ОАО «Новый путь» в соответствии с указаниями Листратенко В.Н. расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 940 000 руб. Реализуя преступный умысел на незаконное получение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов из федерального бюджета РФ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., из корыстных побуждений, используя служебное положение, с целью незаконного хищения денежных средств в виде субсидий, путем введения представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области в заблуждение относительно фактического использования полученных в кредит денежных средств, в апреле 2006 года, в дневное время, обратился в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, с заявлением о предоставлении субсидий из федерального бюджета РФ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, приложив к данному заявлению копию указанного кредитного договора, график погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписку банка по счетам ОАО «Новый путь», копии мемориальных ордеров банка № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на 5000 000 руб. На основании вышеуказанных документов члены экспертного совета Администрации Брянской области по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса Брянской области части затрат на уплату процентов по полученным кредитам, не предполагая о нецелевом использовании полученных ОАО «Новый путь» кредитных средств, а также о преступных намерениях Листратенко В.Н., приняли решение о включении заемщика ОАО «Новый путь» в перечень получателей субсидий, что отражено в протоколе № от ДД.ММ.ГГГГ заседания вышеуказанного совета. Продолжая реализацию преступного замысла, Листратенко В.Н., с целью обмана представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области относительно характера использования кредитных средств, а в дальнейшем с целью незаконного получения субсидий и распоряжения ими по своему усмотрению, скрыл от представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, что ОАО «Новый путь» расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, 940 000 руб., и в соответствии с требованиями законодательства предоставил в вышеуказанный Комитет для выделения субсидий копии кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальных ордеров банка № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на 5000 000 руб., в подтверждение якобы целевого использования кредита копии договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ИП Москалевым Н.А., товарных накладных ИП Москалева Н.А. № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, счетов-фактуры ИП Москалева Н.А. № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, платежных поручений ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на 533 000 руб. и № от ДД.ММ.ГГГГ на 400 000 руб.; договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», товарной накладной ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ, счета-фактуры ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ, платежных поручений ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на 300 000 руб., № от ДД.ММ.ГГГГ на 490 000 руб. и № от ДД.ММ.ГГГГ на 870 351 руб.; договора № Ол 147/06 от ДД.ММ.ГГГГ с ЗАО ПКК «Открытый Мир», товарной накладной ЗАО ПКК «Открытый Мир» № Ол 176 от ДД.ММ.ГГГГ на 40 000 руб., счета-фактуры ЗАО ПКК «Открытый Мир» № Ол 134 от ДД.ММ.ГГГГ на 40 000 руб., платежного поручения ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на 40 000 руб. Кроме того, Листратенко В.Н. в расчетах размера субсидий за счет средств федерального бюджета РФ на возмещении части затрат на уплату процентов по кредиту указал заведомо ложные сведения о том, что ОАО «Новый путь» на цели кредитования израсходовано 5 000 000 руб., тогда как фактически данная сумма составляла 4 060 000 руб. На основании представленных документов, не предполагая об их фиктивности и о недостоверности указанных в них данных в части целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес>, ДД.ММ.ГГГГ перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» в виде субсидий из федерального бюджета РФ на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 177 307, 01 руб. Поскольку по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на цели, подлежащие субсидированию, ОАО «Новый путь» по указанию Листратенко В.Н. израсходовано 4 060 000 руб., то сумма предоставленных ОАО «Новый путь» субсидий из федерального бюджета РФ должна была составлять 143 988, 66 руб. Денежные средства из федерального бюджета РФ в сумме 33 318, 35 руб., перечисленные ОАО «Новый путь» в качестве субсидий на основе представленных Листратенко В.Н. фиктивных документов, были незаконно получены и израсходованы последним на уплату других кредитов, возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, уплату налогов. В результате мошеннических действий Листратенко В.Н. причинен ущерб федеральному бюджету РФ на сумму 33 318, 35 руб. Кроме того ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н, действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из бюджета <адрес> путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № с ИП Москалевым Н.А., зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ИП Москалев Н.А. обязался реализовать ОАО «Новый Путь» дизельное топливо на сумму 2000 000 руб. ДД.ММ.ГГГГ, Листратенко В.Н. действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из бюджета <адрес> путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», зарегистрированным по адресу: <адрес>, офис 1, <адрес>, согласно которому ООО «ТД «Держава Плюс» обязалось реализовать ОАО «Новый Путь» нефтепродуктов на сумму 1960356, 34 руб. ДД.ММ.ГГГГ, Листратенко В.Н. действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из бюджета <адрес> путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № Ол 147/06 с ЗАО ППК «Открытый Мир», зарегистрированным по адресу: <адрес>, согласно которому ЗАО ПКК «Открытый Мир» обязалось поставить реализовать ОАО «Новый Путь» запчастей на сумму 40 000 руб. Реализуя преступные намерения, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, генеральный директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., в помещении ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес> по адресу: <адрес>, пл. Партизан, 4, заключил с данным банком кредитный договор № на получение ОАО «Новый путь» кредита в сумме 5 000 000 руб. для приобретения ГСМ, минеральных удобрений и запчастей. 07, 10, 14, 18, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, по мемориальным ордерам №, 1850, 933, 1583, 1737, 1386 ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес>, исполняя свои обязательства по вышеуказанному кредитному договору, перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» №, денежные средства в сумме 5 млн. руб. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из бюджета <адрес> на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 400 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ИП Москалева Н.А. № в филиале ОАО «Уралсиб» <адрес> на основании платежного поручения №, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За ГСМ по договору». ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из бюджета <адрес> на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 1 660 351 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № в Брянском филиале АПБ «Солидарность» <адрес> на основании платежных поручений №, 25 и 29, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За нефтепродукты по договору». ДД.ММ.ГГГГ, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из бюджета <адрес> на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 40 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ЗАО ПКК «Открытый Мир» № в Орловском ОСБ № СБ РФ <адрес> на основании платежного поручения №, где в графе «Назначение платежа» значилось: «За запчасти». Преследуя преступный умысел на хищение денежных средств из бюджета <адрес>, в апреле 2006 года по распоряжению Листратенко В.Н. по денежным средствам в сумме 400 000 руб., перечисленным в адрес ИП Москалева Н.А. платежным поручением № от ДД.ММ.ГГГГ, не сделаны необходимые проводки в журналах-ордерах № ДД.ММ.ГГГГ год. ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежным поручениям №, 25, 29 в апреле 2006 года денежные средства в сумме 500 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Торговый Дом «держава Плюс» перечислило денежные средства в сумме 500 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат ошибочно перечисленной суммы по п/п № от ДД.ММ.ГГГГ». ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ЗАО ПКК «Открытый Мир» направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № денежные средства в сумме 40 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ЗАО ПКК «Открытый Мир» перечислило денежные средства в сумме 40 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «По письму ОАО «Новый путь». Заведомо зная о предусмотренной кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ обязанности использовать денежные средства, полученные в качестве кредита, исключительно на приобретение ГСМ и минеральных удобрений, Листратенко В.Н., используя свое служебное положение, дал указание использовать данные денежные средства на цели, не предусмотренные кредитным договором. Так, по распоряжению Листратенко В.Н., кредитные средства, перечисленные ИП Москалеву, ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» и ЗАО ПКК «Открытый Мир», и впоследствии возращенные на расчетный счет ОАО «Новый путь» были израсходованы на уплату электроэнергии, уплату процентов по кредитным договорам, оплату племенного скота. Таким образом, ОАО «Новый путь» в соответствии с указаниями Листратенко В.Н. расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 940 000 руб. Реализуя преступный умысел на незаконное получение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов из бюджета <адрес> по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., из корыстных побуждений, используя служебное положение, с целью незаконного хищения денежных средств в виде субсидий, путем введения представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» в заблуждение относительно фактического использования полученных в кредит денежных средств, в апреле 2006 года, в дневное время, обратился в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес>, с заявлением о предоставлении субсидий из бюджета <адрес> по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, приложив к данному заявлению копию указанного кредитного договора, график погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписку банка по счетам ОАО «Новый путь», мемориальных ордеров банка № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на 5000 000 руб. На основании вышеуказанных документов члены экспертного совета <адрес> по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса <адрес> части затрат на уплату процентов по полученным кредитам, не предполагая о нецелевом использовании полученных ОАО «Новый путь» кредитных средств, а также о преступных намерениях Листратенко В.Н., приняли решение о включении заемщика ОАО «Новый путь» в перечень получателей субсидий. Продолжая реализацию преступного замысла, Листратенко В.Н., с целью обмана представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> и ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» относительно характера использования кредитных средств, а в дальнейшем с целью незаконного получения субсидий и распоряжения ими по своему усмотрению, скрыл от представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> и ГУ «Брянское управление сельского хозяйства», что ОАО «Новый путь» расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, 940 000 руб., и в соответствии с требованиями законодательства предоставил в вышеуказанные учреждения для выделения субсидий копии кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, мемориальных ордеров банка № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на 5 000 000 руб., в подтверждение якобы целевого использования кредита копии договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ИП Москалевым Н.А., товарных накладных ИП Москалева Н.А. № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, счетов-фактуры ИП Москалева Н.А. № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, платежных поручений ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на 533 000 руб. и № от ДД.ММ.ГГГГ на 400 000 руб.; договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», товарной накладной ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ, счета-фактуры ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № от ДД.ММ.ГГГГ, платежных поручений ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на 300 000 руб., № от ДД.ММ.ГГГГ на 490 000 руб. и № от ДД.ММ.ГГГГ на 870 351 руб.; договора № Ол 147/06 от ДД.ММ.ГГГГ с ЗАО ПКК «Открытый Мир», товарной накладной ЗАО ПКК «Открытый Мир» № Ол 176 от ДД.ММ.ГГГГ на 40 000 руб., счета-фактуры ЗАО ПКК «Открытый Мир» № Ол 134 от ДД.ММ.ГГГГ на 40 000 руб., платежного поручения ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на 40 000 руб. Кроме того, Листратенко В.Н. в расчетах размера субсидий за счет средств областного бюджета на возмещении части затрат на уплату процентов по кредиту указал заведомо ложные сведения о том, что ОАО «Новый путь» на цели кредитования израсходовано 5000 000 руб., тогда как фактически данная сумма составляла 4 060 000 руб. На основании представленных документов, не предполагая об их фиктивности и о недостоверности указанных в них данных в части целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства», ДД.ММ.ГГГГ перечислило на расчетный счет ОАО «Новый путь» в виде субсидий из бюджета <адрес> на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 88 662, 98 руб. Поскольку по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на цели, подлежащие субсидированию, ОАО «Новый путь» по указанию Листратенко В.Н. израсходовано 4 060 000 руб., то сумма предоставленных ОАО «Новый путь» субсидии из бюджета <адрес> должна была составлять 71 994, 34 руб. Денежные средства из бюджета <адрес> в сумме 16 668, 64 руб., перечисленные ОАО «Новый путь» в качестве субсидий на основе представленных Листратенко В.Н. фиктивных документов, были незаконно получены и израсходованы последним на уплату других кредитов, возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, уплату налогов. В результате мошеннических действий Листратенко В.Н. причинен ущерб бюджету <адрес> на сумму 16 668, 64 руб. Кроме того, ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н, действуя в качестве генерального директора ОАО «Новый путь», из корыстных побуждений, не имея намерения приобретать в полном объеме подлежащие государственному субсидированию товарно-материальные ценности для ведения сельскохозяйственной деятельности, преследуя целью хищение денежных средств из бюджета <адрес> путем получения таких субсидий по льготному целевому кредиту, оформил в <адрес> договор № с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», зарегистрированным по адресу: <адрес>, офис 1, <адрес>, согласно которому ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» обязалось реализовать ОАО «Новый Путь» нефтепродуктов на сумму 3000 000 руб. Реализуя преступные намерения, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, генеральный директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., в помещении ФАБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес> по адресу: <адрес>, пл. Партизан, 4, заключил с данным банком кредитный договор № на получение ОАО «Новый путь» кредита в сумме 3 000 000 руб. для приобретения ГСМ. ЗАО «Газпромбанк», исполняя свои обязательства по вышеуказанному кредитному договору, по платежному поручению № перечислило на расчетный счет ОАО «Новый путь» №, денежные средства в сумме 3000 000 руб. ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, с целью придания видимости целевого использования кредитных средств и дальнейшего незаконного получения субсидий из бюджета <адрес> на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, по распоряжению Листратенко В.Н. денежные средства в сумме 3 000 000 руб. были перечислены с расчетного счета ОАО «Новый путь» на расчетный счет ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» № в Брянском филиале АПБ «Солидарность» на основании платежного поручения №, где в графе «Назначение платежа» значилось: «Оплата за нефтепродукты по договору». Преследуя преступный умысел на хищение денежных средств из бюджета <адрес>, ДД.ММ.ГГГГ по распоряжению Листратенко В.Н. в адрес ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» было направлено письмо № с просьбой вернуть перечисленные по платежному поручению № от ДД.ММ.ГГГГ денежные средства в сумме 1 000 000 руб. На основании платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» перечислило денежные средства в сумме 1 000 000 руб., при этом в «Назначении платежа» было указано: «Возврат излишне перечисленных средств по письму № от ДД.ММ.ГГГГ». Заведомо зная о предусмотренной кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ обязанности использовать денежные средства, полученные в качестве кредита, исключительно на приобретение ГСМ, Листратенко В.Н., используя свое служебное положение, дал указание использовать данные денежные средства на цели, не предусмотренные кредитным договором. Так, по распоряжению Листратенко В.Н., кредитные средства, перечисленные ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», и впоследствии возращенные на расчетный счет ОАО «Новый путь» были израсходованы на уплату электроэнергии, уплату процентов по кредитным договорам, уплату пенсионных сборов по арбитражному производству. Таким образом, ОАО «Новый путь» в соответствии с указаниями Листратенко В.Н. расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 2 000 000 руб. Реализуя преступный умысел на незаконное получение субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов из бюджета <адрес> по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н., из корыстных побуждений, используя служебное положение, с целью незаконного хищения денежных средств в виде субсидий, путем введения представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» в заблуждение относительно фактического использования полученных в кредит денежных средств, ДД.ММ.ГГГГ, в дневное время, обратился в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес>, с заявлением о предоставлении субсидий из бюджета <адрес> по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ (исх. №), приложив к данному заявлению копию указанного кредитного договора, график погашения кредита и уплаты процентов по нему, выписку банка по счетам ОАО «Новый путь», копию платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ на 3 000 000 руб. На основании вышеуказанных документов члены экспертного совета <адрес> по возмещению сельскохозяйственным товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса <адрес> части затрат на уплату процентов по полученным кредитам, не предполагая о нецелевом использовании полученных ОАО «Новый путь» кредитных средств, а также о преступных намерениях Листратенко В.Н., приняли решение о включении заемщика ОАО «Новый путь» в перечень получателей субсидий, что отражено в протоколе № от ДД.ММ.ГГГГ заседания вышеуказанного совета. Продолжая реализацию преступного замысла, Листратенко В.Н., с целью обмана представителей Комитета по с/х и продовольствию <адрес> и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» относительно характера использования кредитных средств, а в дальнейшем с целью незаконного получения субсидий и распоряжения ими по своему усмотрению, скрыл от представителей Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> и представителей ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства», что ОАО «Новый путь» расходовало на цели, не предусмотренные кредитным договором № от ДД.ММ.ГГГГ, 1 000 000 руб., и в соответствии с требованиями законодательства предоставил в вышеуказанные учреждения для выделения субсидий копии кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, платежного поручения банка № от ДД.ММ.ГГГГ на 3 млн. руб., в подтверждение якобы целевого использования кредита копии договора № от ДД.ММ.ГГГГ с ООО «ТД «Держава Плюс», платежного поручения ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на 3 млн. руб. Кроме того, Листратенко В.Н. в расчетах размера субсидий за счет средств областного бюджета на возмещении части затрат на уплату процентов по кредиту указал заведомо ложные сведения о том, что ОАО «Новый путь» на цели кредитования израсходовано 3 000 000 руб., тогда как фактически данная сумма составляла 2 000 000 руб. На основании представленных документов, не предполагая об их фиктивности и о недостоверности указанных в них данных в части целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства»,, в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ перечислил на расчетный счет ОАО «Новый путь» в виде субсидий из бюджета <адрес> на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, денежные средства в сумме 305 301, 34 руб. Поскольку по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на цели, подлежащие субсидированию, ОАО «Новый путь» по указанию Листратенко В.Н. израсходовано 2 000 000 руб., то сумма предоставленных ОАО «Новый путь» субсидии из бюджета Брянской области должна была составлять 228 739, 71 руб. Денежные средства из бюджета Брянской области в сумме 76 561, 63 руб., перечисленные ОАО «Новый путь» в качестве субсидий на основе представленных Листратенко В.Н. фиктивных документов, были незаконно получены и израсходованы последним на уплату других кредитов, возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, уплату налогов. В результате мошеннических действий Листратенко В.Н. причинен ущерб бюджету Брянской области на сумму 75 561, 63 руб. Подсудимый Листратенко В.Н. в судебном заседании свою вину в совершенных преступлениях не признал, пояснил, что ОАО «Новый путь» ежегодно пользовалось кредитами для приобретения минеральных удобрений, ГСМ и сельскохозяйственной техники. Кредитные денежные средства перечислялись на один расчетный счет, все операции оплачивались, никаких наличных оборотов не было. Письма в адрес контрагентов с просьбой о возврате ранее перечисленных кредитных средств направлялись в связи с изменением условий договора или номенклатурой товара, ценой продукции, цель была только одна – купить дешевле. В случае возвращения в ОАО «Новый путь» кредитных средств, перечисленных в адрес контрагентов, указанные денежные средства расходовались на нужды ОАО «Новый путь». В Комитет сельского хозяйства и продовольствия по Брянской области предоставлялись достоверные документы, никаких замечаний со стороны контролируемых органов не было. Предоставлением расчетов субсидий и заявлений о выплате субсидий, а также необходимых документов, занималась бухгалтер предприятия. Полученные субсидии расходовались на нужды ОАО «Новый путь»: налоги, ГСМ, удобрения, запчасти, уплата процентов по ранее полученным кредитам. Вина подсудимого в инкриминируемых преступлениях доказана показаниями представителя потерпевшего, свидетелей, актами осмотра вещественных доказательств, протоколами выемки документов, другими исследованными в судебном заседании доказательствами. Представитель потерпевшего Калачев Д.Е. в судебном заседании показал, что в период с 2006г. по 2008г. генеральный директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н. представлял в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области документы для получения субсидий из бюджета Брянской области по целевым кредитным договорам. На основании представленных документов, а также в соответствие с действующим законодательством, ОАО «Новый путь» были предоставлены субсидии за счет средств бюджета Брянской области. Административная ответственность за нецелевое использование бюджетных средств к ОАО «Новый путь» не применялась. Своими действиями Листратенко В.Н. причинил бюджету Брянской области ущерб на сумму 1012875, 79 руб. Желает заявить гражданский иск на указанную сумму. Свидетель Тарасов Д.Е. допрошенный в судебном заседании показал, что в соответствии с п. 16 ст. 11 Закона РФ № 1026-1 «О милиции» и п. 5 ст. 6 ФЗ РФ «Об оперативно-розыскной деятельности», проводилось исследование документов финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ год. В ходе исследования было установлено, что в 2006-2007 г.г. по кредитным договорам были выданы кредиты, на приобретение минеральных удобрений, ГСМ и запасных частей к сельскохозяйственной технике. ОАО «Новый путь» получило субсидии из бюджета Брянской области и федерального бюджета по целевым кредитным договорам № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму свыше миллиона рублей. Свидетель Колесникова Т.В. в судебном заседании показала, что работает в Комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области в отделе субсидирования с 2002 года, в ее должностные обязанности входит прием документов на получение субсидий. Для получения субсидии заемщик представляет в Комитет следующие документы: заявление на получение субсидий, копию кредитного договора, заверенную заемщиком и банком; график погашения основного долга и процентов по кредиту; копии документов, подтверждающие поступление денежных средств на расчетный счет заемщика; копии документов, подтверждающих целевое использование кредита; расчеты субсидий, заверенные заемщиком и банком; справку из налогового органа об отсутствии у заемщика просроченной задолженности по уплате налоговых и иных обязательных платежей, после чего специалист проводит проверку. Документы просматривала лично она, каких-либо претензий по представленным ОАО «Новый путь» документам, не было. Денежные средства на уплату субсидий поступают из бюджета Брянской области и федерального бюджета, общая сумма субсидий, выданных ОАО «Новый путь», составила более миллиона рублей. ОАО «Новый путь» были получены кредиты на приобретение минеральных удобрений, ГСМ и запасных частей к сельскохозяйственной технике. О том, что ОАО «Новый путь» в адрес контрагентов направляло распорядительные письма с просьбой вернуть ранее перечисленные деньги, а затем возвращенные деньги расходовались на цели, не предусмотренные кредитным договором, ей ничего не известно. Свидетель Якушенко Н.П. в судебном заседании показал, что должность директора ОАО «Глинищеворемтехпред» занимает с 2001 года. В 2006-2007 гг. ОАО «Новый путь» подавало в адрес ОАО «Глинищеворемтехпред» заявки на осуществление ремонтных работ по ремонту сельскохозяйственной техники. В июне 2006 года к нему обратился Листратенко В.Н. с предложением о приобретении 2 комбайнов марки «ДОН». На поставку данных комбайнов был заключен договор № от ДД.ММ.ГГГГ Общая сумма по договору составила более 5 миллионов рублей, данные денежные средства были перечислены ОАО «Новый путь» на расчетный счет ОАО «Глинищеворемтехпред». После чего в адрес ОАО «Глинищеворемтехпред» поступило письмо от директора ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н. о возврате денежных средств в связи подорожанием комбайнов, в связи с чем, денежные средства в сумме 5 000 000 рублей были возвращены на расчетный счет ОАО «Новый путь», остальная часть денежных средств осталась в распоряжении ОАО «Глинищеворемтехпред» для погашения дебиторской задолженности за ранее выполненные услуги для ОАО «Новый путь» по ремонту сельскохозяйственной техники. Свидетель Лузганова Л.Л. в судебном заседании показала, что работает главным бухгалтером в ОАО «Новый путь» с 1998 года. В 2006-2007 годах ОАО «Новый путь» получало краткосрочные целевые кредиты для приобретения ГСМ, минеральных удобрений, с/х техники и запасных частей. Денежные средства расходовались на цели, указанные в кредитах. Какие именно договора заключались в 2006-2007г.г. она не помнит. Комитетом по сельскому хозяйству и продовольствию по Брянской области проводилась проверка по вопросу расходования кредитных денежных средств, но случаев нецелевого использования денежных средств ОАО «Новый путь» установлено не было. Весь пакет документов для получения субсидий готовила и передавала в Комитет по сельскому хозяйству она, указаний на предоставление фиктивных документов от Листратенко В.Н. не поступало. Свидетель Гапеева Н.Н. в судебном заседании показала, что она работает главным бухгалтером ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» с января 2006 года. ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» работает с областным бюджетом. Проверка пакета документов, представленных ОАО «Новый путь», ею не проводилась. Все документы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Новый путь», были изъяты. Денежные средства, поступавшие на счет ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства», по распоряжению Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области перечислялись непосредственно заемщику. ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» контроль за использованием субсидий не осуществляло. Свидетель Токарев В.В. в судебном заседании показал, что с мая 2007 года занимает должность директора ООО «Торговый Дом «Держава Плюс». В 2006-2007 гг. заключались договора на поставку нефтепродуктов с ОАО «Новый путь». На расчетный счет ООО «Торговый Дом «Держава Плюс» перечислялись денежные средства для отгрузки нефтепродуктов, а вскоре поступали письма за подписью Листратенко В.Н. с просьбой о возврате части перечисленных денежных средств в связи с постоянным изменением цен на продукцию. При возврате денег, отгрузка нефтепродуктов не производилась. Более подробно пояснить не может, т.к. не имеет на руках документов. Свидетель Дашков Д.М. в судебном заседании показал, что в 2006г. занимал должность генерального директора ОАО «Агронова-Брянск». В мае 2007 года с ОАО «Новый путь» был заключен договор на поставку аммиачной селитры на сумму 4 млн. рублей, оплата производилась по безналичному расчету. После того, как деньги были перечислены в адрес ОАО «Агронова-Брянск» поступило письмо с просьбой о возврате денежных средств в сумме 4 млн. руб. в связи с высокой ценой на аммиачную селитру, ОАО «Агронова-Брянск» перечислило указанные денежные средства, отгрузка продукции в адрес ОАО «Новый путь» не производилась. Проведенные аудиторские проверки не установили нецелевое расходование денежных средств. Свидетель Москалев Н.А. в судебном заседании пояснил, что является директором ООО «Мир-Оил» с 1996 года, в 2006 году с ОАО «Новый путь» был заключен договор купли-продажи на поставку дизельного топлива. На поставленное дизельное топливо ОАО «Новый путь» были выданы накладная и сертификат качества. В апреле 2006 года ОАО «Новый путь» перечислило в адрес ООО «Мир-Оил» 400000 руб. в счет ранее поставленного топлива, договор купли-продажи от ДД.ММ.ГГГГ остался не исполнен. Причиной недопоставки ГСМ стало повышение цен на закуп дизельного топлива. Больше в адрес ОАО «Новый путь» поставок дизельного топлива не было, так как не поступало заявок на отгрузку. Свидетель Турчина Е.О. в ходе предварительного следствия показала, что ДД.ММ.ГГГГ с ОАО «Новый путь» был заключен договор № на поставку сельхоз техники на сумму 130240 руб. в соответствии с договором в адрес ОАО «Новый путь» выставлены счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ и товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ. Вскоре после оплаты, произведенной по безналичному расчету, от директора ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н. поступило письмо № от ДД.ММ.ГГГГ с просьбой вернуть ошибочно перечисленные денежные средства в сумме 40000 руб. Платежным поручением № в адрес ОАО «Новый путь» были возвращены 40000 руб. (том № 4, л.д. 306). Кроме того вина подсудимого подтверждается следующими доказательствами: Согласно рапортов об обнаружении признаков преступления от ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, ДД.ММ.ГГГГ, оперуполномоченным УНП УВД по Брянской области П.В. Абрамовым выявлены факты мошенничества при получении субсидий по кредитным договорам № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ ( том 1, л.д. 7-8, том 4 л.д.251,256, том 6 л.д. 75-76). Согласно акту исследования документов финансово-хозяйственной деятельности ОАО «Новый путь», в соответствие с кредитными договорами, заключенными с ЗАО «Газпромбанк», ОАО «Новый путь» были выданы кредиты на приобретение минеральных удобрений, ГСМ и запасных частей к сельскохозяйственной технике (том 1 л.д. 17). Согласно протоколов выемки документов в филиале АБ «Газпромбанк» ОАО в г. Брянске, в соответствии с которыми изъяты документы, подтверждающие выдачу ОАО «Новый путь» целевых кредитов, по кредитным договорам № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, погашение кредитов и уплату процентов по кредитам ( том № 4, л.д. 87). Согласно протоколу осмотра документов, изъятых в филиале АБ «Газпромбанк» ОАО в г. Брянске, Листратенко В.Н. в 2006г. и 2007г. заключил с филиалом АБ «Газпромбанк» ОАО в г. Брянске кредитные договора для получения ОАО «Новый путь» целевых кредитов (том 4, л.д. 98). Согласно протоколов выемки документов в Комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области изъяты документы, подтверждающие выплату субсидий по кредитным договорам из средств бюджета Брянской области и федерального бюджета РФ (том 4 л.д. 27, 193). Согласно протоколу осмотра документов, изъятых в Комитете по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области, ОАО «Новый путь» по кредитным договорам в 2006 и 2007г.г. были получены денежные средства (субсидии) из средств бюджета Брянской области и федерального бюджета РФ. В качестве документов, подтверждающих целевое использование кредитных средств, представлены фиктивные документы по сделкам с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», ООО «Агронова-Брянск», ИП Москалевым, ЗАО ПКК «Открытый мир», ОАО «Глинищеворемтехпред» (том № 4, л.д. 34). Согласно протокола выемки в ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» изъяты документы подтверждающие выплату субсидий ОАО «Новый путь» по кредитным договорам из средств бюджета Брянской области (том № 6, л.д. 18). Согласно протокола осмотра документов, изъятых в ГУ «Брянское районное управление сельского хозяйства» ОАО «Новый путь» по кредитным договорам в 2006 и 2007г.г. были получены денежные средства (субсидии) из средств бюджета Брянской области. В качестве документов, подтверждающих целевое использование кредитных средств, представлены фиктивные документы по сделкам с ОАО «Глинищеворемтехпред» (том № 6, л.д. 19). Согласно протоколов выемки документов, в ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», ОАО «Глинищеворемтехпред», ОАО «Агронова-Брянск» изъяты документы, подтверждающие нецелевое расходование кредитных средств ОАО «Новый путь» (том № 4, л.д. 2, 11-12, 15). Согласно протокола выемки документов в ОАО «Новый путь» изъяты финансово-хозяйственные документы, подтверждающие деятельность общества в 2006-2007 гг. (том №, л.д. 202). Согласно протокола осмотра документов, изъятых в ходе выемки в ОАО «Новый путь» установлено, что в 2006-2007г.г. Листратенко В.Н., являясь генеральным директором ОАО «Новый путь», по кредитным договорам с филиалом АБ «Газпромбанк» в г. Брянске получил кредиты для заключения сделок с ООО «Торговый Дом «Держава Плюс», ООО «Агронова-Брянск», ИП Москалевым, ЗАО ПКК «Открытый мир», ОАО «Глинищеворемтехпред» (том № 4, л.д. 204). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени Листратенко В.Н. в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь В.Н. Листратенко» заявки на получение кредита № от ДД.ММ.ГГГГ и кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 179-180). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени В.Н. Листратенко в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» письма ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 32-34). Согласно заключению эксперта №, № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени Листратенко В.Н., изображение которой находится в строке «Директор ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н. копии договора № поставки комбайнов от ДД.ММ.ГГГГ, строке «Плательщик» копии спецификации от ДД.ММ.ГГГГ к договору № поставки комбайнов от ДД.ММ.ГГГГ, строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» копии письма ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ выполнены самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 223-228). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ по целевым кредитным договорам ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ, № от ДД.ММ.ГГГГ имеет место нецелевое использование кредита. (том № 4, л.д. 228). Согласно заключение эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени Листратенко В.Н. в строке с порядковым номером 4 в нижней части 1-4 листов, строке «Ген. директор В.Н. Листратенко» на 4-м листе кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 149-150). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ, подпись от имени В.Н. Листратенко в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» письма ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ (лист подшивки 58), № от ДД.ММ.ГГГГ (лист подшивки 59), графика уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ (листы подшивки 60, 61), выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 97-98). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени В.Н. Листратенко в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь В.Н. Листратенко» заявки на получение кредита № от ДД.ММ.ГГГГ, в строке с порядковым номером 4 в нижней части 1-3 листов кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, строке «Ген. директор В.Н. Листратенко» кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 164-165). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени В.Н. Листратенко в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» графика уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ (лист подшивки 64, 65), писем ОАО «Новый путь» №, № от 2007 (листе подшивки 58, 59)года выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 82-83). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ года подпись от имени Листратенко В.Н. в графе «Директор В.Н. Листратенко» на 3-м листе договора № от ДД.ММ.ГГГГ выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 132-135). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени Листратенко В.Н. в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» В.Н. Листратенко заявки на получение кредита в АБ «Газпромбанк» 1281 от ДД.ММ.ГГГГ, в строке «Ген.директор В.Н. Листратенко» 4-го листа договора об открытии кредитной линии № от ДД.ММ.ГГГГ выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 194-195). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени В.Н. Листратенко, расположенная в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» письма ОАО племенной завод «Новый путь» б/н и б/д в адрес председателя экспертного совета заместителя губернатора Брянской области Симоненко Н.К. о предоставлении субсидий в размере 88662, 98 руб. (лист подшивки 32, 33), в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» графика уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ (лист подшивки 39, 40)года выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 49-51). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени В.Н. Листратенко в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» письма ОАО «Новый путь» № от ДД.ММ.ГГГГ (лист подшивки 56), в строке «Генеральный директор ОАО «Новый путь» графика уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ (лист подшивки 57,58) выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 65-67). Согласно заключению эксперта № от ДД.ММ.ГГГГ подпись от имени Листратенко В.Н. в строке «Директор В.Н. Листратенко» 4-го листа кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ выполнена самим Листратенко В.Н. (том № 5, л.д. 208-109). Выписка о движении денежных средств по р/с №, подтверждает получение ОАО «Новый путь» кредитов по вышеуказанным кредитным договорам, погашение кредитов, нецелевое расходование указанных кредитов, а также получение субсидий на уплату части процентов по указанным кредитам (том № 1, л.д. 79). Согласно справке по лицевому № акционера ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ и ДД.ММ.ГГГГ Листратенко В.Н. владеет обыкновенными именными акциями ОАО «Новый путь» номинальной стоимостью 1 руб., в количестве 174 354 шт (том № 5, л.д. 142) Согласно копии устава ОАО «Новый Путь» от ДД.ММ.ГГГГ, В.Н. Листратенко является одним из акционеров ОАО «Новый Путь» (том № 1, л.д. 37). Согласно копии приказа № от ДД.ММ.ГГГГ В.Н. Листратенко назначен на должность генерального директора ОАО «Новый путь» и с ним был заключен трудовой договор ДД.ММ.ГГГГ (том № 1, л.д. 235, 237 ). Согласно копии протокола заседания совета директоров ОАО «Новый Путь» от ДД.ММ.ГГГГ В.Н. Листратенко был переизбран на должность генерального директора ОАО «Новый Путь» (том № 1, л.д. 240). Проанализировав и оценив в совокупности собранные по делу доказательства, признавая их достоверными, относимыми и допустимыми, суд приходит к выводу, что вина подсудимого Листратенко В.Н. в совершении мошенничества, т.е. хищении чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере, а также мошенничества, т.е. хищении чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, доказана в полном объеме. Исходя из изложенного, суд квалифицирует действия Листратенко В.Н. по ч. 3 ст. 159 УК РФ, поскольку, он совершил мошенничества, т.е. хищения чужого имущества путем обмана, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере; а также мошенничества, т.е. хищения чужого имущества путем обмана, совершенные лицом с использованием своего служебного положения. Листратенко В.Н. ранее не судим, по месту жительства и работы характеризуются положительно; на учете у врача-нарколога и врача-психиатра не состоит. Обстоятельств, отягчающих или смягчающих наказание подсудимого, по делу не установлено. При назначении подсудимому вида и размера наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенных преступлений, которые отнесены законом к категории тяжких, данные о личности: Листратенко В.Н ранее не судим, впервые привлекается к уголовной ответственности. Суд учитывает также влияние назначенного наказания на исправление подсудимого и условия жизни его семьи и считает возможным назначить ему наказание в виде лишения свободы без штрафа и ограничения свободы. Исходя из характера преступлений и личности подсудимого, а также руководствуясь принципом справедливости, суд считает возможным назначить ему наказание с применением ст.73 УК РФ. Представителем потерпевшего Калачевым Д.Е. был заявлен гражданский иск на сумму 1012875, 79 руб. Суд считает необходимым оставить иск без рассмотрения в связи с тем, что для разрешения данного иска необходимо истребование дополнительных доказательств. Данный иск представителя потерпевшего в уголовном процессе разрешен быть не может, а должен быть разрешен в порядке гражданского судопроизводства. Вопрос о вещественных доказательствах разрешается судом в соответствии с ч.3 ст.81 УПК РФ. На основании изложенного, руководствуясь ст. ст. 307-309 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л: Признать Листратенко В.Н. виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ, и назначить ему наказание в виде 1 (одного) года 6 (шести) месяцев лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы за каждое. На основании ч.3 ст. 69 УК РФ, по совокупности преступлений путем частичного сложения наказаний окончательно к отбытию наказания Листратенко В.Н. определить 2 (два) года лишения свободы без штрафа и без ограничения свободы. На основании ст. 73 УК РФ наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком на 1 (один) год 6 (шесть) месяцев. Обязать Листратенко В.Н. периодически являться на регистрацию в специализированный орган, осуществляющий контроль за его поведением, не менять без разрешения данного органа место жительства. Меру пресечения Литвякову Е.В. до вступления приговора в законную силу оставить без изменения - в виде подписки о невыезде. Вещественные доказательства: платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ сводное платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ года, счет фактура № от ДД.ММ.ГГГГ года, распорядительное письмо № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора о поставке комбайнов № от ДД.ММ.ГГГГ, договор № от ДД.ММ.ГГГГ, договор № от ДД.ММ.ГГГГ, письмо № от ДД.ММ.ГГГГ года, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ года, сводное платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ года, письмо № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение, № от ДД.ММ.ГГГГ, договор № на поставку нефтепродуктов от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение от ДД.ММ.ГГГГ, письмо № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, копия протокола № заседания экспертного совета по возмещению сельхоз товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса Брянской области разницы в процентных ставках по кредитам от ДД.ММ.ГГГГ, копия протокола № заседания экспертного совета по возмещению сельхоз товаропроизводителям, предприятиям и организациям агропромышленного комплекса Брянской области разницы в процентных ставках по кредитам от ДД.ММ.ГГГГ, папка ОАО «Новый путь» с документами по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ года на 79 листах, папка-дело ОАО «Новый путь» с документами по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на 97 листах, а именно: расчеты размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, расчеты субсидий, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ года, выписки из лицевого счета № ОАО «Новый путь» в соответствии с которыми перечислялись денежные средства, платежные требования, справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, заявления ОАО «Новый путь» о предоставлении субсидий из федерального и областного бюджетов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ подписанные директором Листратенко В.Н. и главным бухгалтером Л.Л. Лузгановой, заверенной копия кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, график уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, График погашения кредита. По полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, платежные поручения № от ДД.ММ.ГГГГ в соответствии с которым, ДД.ММ.ГГГГ с расчетного счета ОАО «Новый путь» перечислены денежные средства в размере 4 000000 руб. на расчетный счет ОАО «Агронова-Брянск», как оплату за минеральные удобрения и платежное поручение № в соответствии с которым, ДД.ММ.ГГГГ с расчетного счета ОАО «Новый путь» перечислены денежные средства в размере 5 000 000 руб. на расчетный счет ООО ТД «Держава плюс», как оплату за ГСМ, выписка из лицевого счета от ДД.ММ.ГГГГ по вышеуказанным платежным поручениям, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ в соответствии с которым с расчетного счета филиала АБ «Газпромбанк» на расчетный счет ОАО «Новый путь» ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № перечислены денежные средства в сумме 9 000 000 рублей, копии договоров № от ДД.ММ.ГГГГ и № от ДД.ММ.ГГГГ, копии счет-фактур и товарных накладных по договорам, папка-дело ОАО «Новый путь» с документами по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ па 73 листах, папка ОАО «Новый путь» с документами по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ расчеты размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, расчеты субсидий, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, выписку из лицевого счета № ОАО «Новый путь» в соответствии с которыми перечислялись денежные средства, платежные ордера, платежные требования, справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, заявления ОАО «Новый путь» о предоставлении субсидий из федерального и областного бюджетов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ подписанные директором Листратенко В.Н. и главным бухгалтером Л.Л. Лузгановой, заверенной копия кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, дополнительное соглашение к кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, график уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ график погашения кредита по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, платежные поручения № от ДД.ММ.ГГГГ в соответствии с которым с расчетного счета филиала АБ «Газпромбанк» на расчетный счет ОАО «Новый путь» ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № перечислены денежные средства в сумме 9 000 000 руб., Копия договора № от ДД.ММ.ГГГГ о приобретении сельскохозяйственной техники на общую сумму 437 800 руб., копия сертификации № от ДД.ММ.ГГГГ, товарные накладные № от ДД.ММ.ГГГГ, счет № от ДД.ММ.ГГГГ, договор розничной купли продажи № от ДД.ММ.ГГГГ, счет фактура по договору № от ДД.ММ.ГГГГ, товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора № от ДД.ММ.ГГГГ заключенный ОАО «Глинищеворемтехпред» и ОАО «Новый путь» о поставке 2 (двух) комбайнов ДОН-1500Б, спецификация на продукцию подлежащую реализации согласно договора № от ДД.ММ.ГГГГ, счет фактура № от ДД.ММ.ГГГГ на комбайны, копия договора розничной купли продажи № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора № на поставку нефтепродуктов от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, копия договора № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура №от ДД.ММ.ГГГГ, накладная №, копия договора № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ, счет № от ДД.ММ.ГГГГ, папка ОАО «Новый путь» с документами по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, расчеты размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, расчеты субсидий, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, выписки из лицевого счета № ОАО «Новый путь» в соответствии с которыми перечислялись денежные средства, платежные ордера, платежные требования, справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, заявления ОАО «Новый путь» о предоставлении субсидий из федеральною и областного бюджетов по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ подписанные директором Листратенко В.Н. и главным бухгалтером Л.Л. Лузгановой, заверенной копия кредитною договора № от ДД.ММ.ГГГГ, график уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, график погашения кредита по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, график уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый путь», заверенная копия кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ, платежные поручения № от ДД.ММ.ГГГГ в соответствии с которым с расчетного счета филиала АБ «Газпромбанк» на расчетный счет ОАО «Новый путь» ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № перечислены денежные средства в сумме 3 000 000 руб., копия договора № от ДД.ММ.ГГГГ о приобретении нефтепродуктов на общую сумму 3 000 000 руб., копия накладной № от ДД.ММ.ГГГГ, счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ, расширенная выписка (с указанием даты операции, суммы и основания платежа, а также реквизитов плательщиков и получателей) в период времени с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ о движении денежных средств по расчетному счету № ОАО «Новый путь» (ИНН 3207008185) на 93 листах, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 63374, 69 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8541, 39 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 682, 89 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 492, 38 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7576, 54руб. листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 114344, 26руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 110000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 190000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 48130 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 275072, 64руб. на 1 листе, платежное поручение № ДД.ММ.ГГГГ года на сумму 250000 руб. на 1 листе, кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 000 руб. на 4 листах, заявку на получение кредита № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000000 руб. на 1 листе, кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000 000руб. на 4 листах, заявку на получение кредита вх. № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000000 руб., кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000000 руб. на 4 листах, заявку на получение кредита № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000000 руб. на 1 листе, кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000 000руб. на 4 листах, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8331 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8378, 14руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 129, 20руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10000 руб. на листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 129руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 378, 14 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26 114, 68 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3052 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 724 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 418 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1770 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 378, 14руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 129, 20 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 90000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 92 955, 47 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 403, 88 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70 419, 50руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 320 547, 80руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 37500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 435 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32 657, 10руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 389, 63 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 49 509, 38 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 507, 34 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18460 руб. на 1 листе, платежные поручения №№ 34,35 от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 67 750, 90руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 255092 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 211, 48 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 671, 23 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 369, 86 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 250000 руб. на 1 листе, кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 000 руб. на 4 листах, заявку на получение кредита № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000000 руб. на 1 листе, кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000 000руб. на 4 листах, заявку на получение кредита вх. № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000000 руб., кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000000 руб. на 4 листах, заявку на получение кредита № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000000 руб. на 1 листе, кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000 000руб. на 4 листах, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8331 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8378, 14руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 129, 20руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10000 руб. на листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 129руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 378, 14 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26 114, 68 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3052 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 724 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 418 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1770 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 378, 14руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 129, 20 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 90000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 92 955, 47 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 403, 88 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70 419, 50руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 320 547, 80руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 37500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 435 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32 657, 10руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 389, 63 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 49 509, 38 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 507, 34 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18460 руб. на 1 листе, платежные поручения № от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 67 750, 90руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 255092 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 211, 48 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 671, 23 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 369, 86 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 934, 03руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 74 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 690 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 600руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18 700руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на I листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 660руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 970руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 700руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 570руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 950руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 390руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 700руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 750руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 550руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 540руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 800руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 690руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 900руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 840руб. на 1 листе, мемориальный ордер № оч ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 480руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ЗОЛ ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 390руб, на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 840руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 200руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 210руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 600руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 600руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 250руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 210руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 360 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 800 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 250 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 630 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 150 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 756 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 671,23 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99369,86 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 339,07 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 054,77 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 724 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 41 904 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6,75 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 350 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 290 000 руб. на I листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 119,24 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 102,10 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 331,23 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 509,88 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 787,70 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 474,59 руб. на 1 листе, платежное требование № ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 656,35 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 752,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 253 479,40 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28 700 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 690 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15934,03 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 934,03 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ па сумму 52 692,26 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 230 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 889 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 21 736 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 56 931,04 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № оч ДД.ММ.ГГГГ на сумму 250 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 216 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 162 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 58 962,58 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 800 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 48 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 487,71 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 934,03 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 388,04 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32 219,18 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 110,74 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 370 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 89 753,42 руб. на 1 листе, платежные поручения №№ 6,7 от ДД.ММ.ГГГГт. на общую сумму 587 100 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 422,32 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 975,98 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 422,32 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 865 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 65,83 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25,20 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 91,30 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 96 164,38 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34 520,55 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 283,08 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 444,14 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 934,03 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 085,06 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 39 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 67 008 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 154 182 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2310 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГс. на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежные поручения №№ 11,12 от ДД.ММ.ГГГГ на общую сумму 453 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 85 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГс. на сумму 127 602,73 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26 804,32 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 597,82 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17 015 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 524,80 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 167,48 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 102677,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1439,31 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 96 164,38 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 346,11 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32 794,52 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 180 000 руб. на 1 листе, карточку с образцами подписей и оттиска печати от ДД.ММ.ГГГГ владелец счета ПСХ «Новый путь» на 1 листе, карточку с образцами подписей и оттиска печати от ДД.ММ.ГГГГ владелец счета ОАО «Новый путь» на 1 листе, карточка с образцами подписей и оттиска печати от ДД.ММ.ГГГГ владелец счета ПСХ «Новый путь» на 1 листе, карточка с образцами подписей и оттиска печати от ДД.ММ.ГГГГ владелец счета ПСХ «Новый путь» на 1 листе, карточку с образцами подписей и оттиска печати от ДД.ММ.ГГГГ владелец счета ПСХ «Новый путь» на 1 листе, карточка с образцами подписей и оттиска печати от ДД.ММ.ГГГГ владелец счета ПСХ «Новый путь» на 1 листе, карточку с образцами подписей и оттиска печати ДД.ММ.ГГГГ года владелец счета ПСХ «Новый путь» на 1 листе, карточку с образцами подписей и оттиска печати от ДД.ММ.ГГГГ владелец счета ОАО «Новый путь» на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 350 700 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 215 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 42 640,60 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 144 444,44 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11458,80 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 21 389,78 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 157 230 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 169 448 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 321 904 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 020 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 205 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28 530,15 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 88711,61 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 88 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 118 505,25 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 65 666,58 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 175 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 49 180,33 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 393,44 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 370 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 789,03 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 361,50 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 486,33 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33 032,79 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ па сумму 99 098,36 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 120 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 23 225 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 250 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 250 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33032,79 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 098,36 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27919,85 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 54399,02 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 226374,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 325,75 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 75 936,08 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 24,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 46 800 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 960 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 120 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 180 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 240 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 720 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 400 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 420 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 200 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 240 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежный ордер б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 806,63 руб. на 1 листе, платежный ордер б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежный ордер б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 руб. на 1 листе, платежный ордер б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 240 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 800 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29 610 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 490,32 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14 315 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 238 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 178,08 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40767,12 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 490,32 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 663 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 806,63 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 24 193,37 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 246 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28 212 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17 100 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13 298,60 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 876 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 810,19 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 320 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 847 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 965,20 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 980 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 616 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 86 639,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 704 811 руб. па 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 46 080 руб. на 1 листе, распоряжение бухгалтерии б/н от ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 490 000 руб. па 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 533 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 138,63 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 870 351 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 459 540 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 800 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 125 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 586,54 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26 301,37 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 922 260 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 061,23 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, распоряжение бухгалтерии б/н от ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб. на 1 листе, распоряжение бухгалтерии б/н от ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб. на 1 листе, распоряжение бухгалтерии б/н от ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5000000 руб. на 1 листе, распоряжение бухгалтерии б/н от ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 894 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 81 792 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 53 308 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50, 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 37 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 287,27 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 073,47 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33 920 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 94 800 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 666,32 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 248,08 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 178,08 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 634,60 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59 131,79 руб. на 1 листе, платежное поручение № ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 450 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ]". на сумму 8 026 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, распоряжение бухгалтерии б/н от ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5000000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 008 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 112 547,93 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 410,28 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 975,95 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 688 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12563,68 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 67 392 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 103 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 483 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 301,30 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15,34 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 085 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100,44 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 136,02 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 208,82 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 444,27 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19 363,94 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 419,88 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 75 148 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17 135 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26 301,37 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 57 149,93 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 85 479,44 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 860,01 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 117 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 314 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 621 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 174 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 23 995 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 017 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 800 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 369 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 340 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 21 784 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 53 630 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 80 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 66 637,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 85 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 89 753,42 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 51 900 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 83 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 546,52 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4902,81 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 216,57 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 51 583,35 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22422,18 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 235 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22 422,18 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 369,86 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22422,18 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 68187,77 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35671,23 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 259 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 345 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 724,32 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 390 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № о! ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1349,70 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 294 904,10 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 510 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 510 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 951 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 805 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8054,79 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 900 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 64,90 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 916,51 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 600 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 142726,02 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10043 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 21 784 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 35 932 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 034,64 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 017 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 125 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 170 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 360 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 61 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 348 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 369,86 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 359,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 626 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 811,31 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 123 859,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 56 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 301,37 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 593,54 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 380,01 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 799,73 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 200 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 170 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 149,28 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22,78 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 57,27 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 210,23 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 746 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 476,83 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 537,71 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 986,30 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 137 395,80 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 250 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 230,90 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 958,90 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 560,35 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 980 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 95 901,64 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 31 967,21 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 923 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43 285,05 уб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 703,68 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 150 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 94 256,02 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 96164,38 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28356,16 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 430 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43 750 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 280 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 105,93 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 710 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 182 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 36 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 634,60 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 113 455 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 169,02 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 476,40 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 544,74 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6273,45 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 130 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 551 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 754 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 369,86 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 31 849,32 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 359,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 616,43 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 191 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 100 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 552 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22 230 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 349 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 800 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 190 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 271,19 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 520 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 228,81 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 750 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 108 467,25 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 198 739,72 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 337,93 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 676,85 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 809,48 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5889,94 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 78 641,10 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 821,92 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 821,92 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 856 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4200000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 997,37 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 75 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № сп ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 800 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 056 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 505 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 800 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 71 410,63 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 542 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 846 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 496 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму, 14 443 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22 615 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29 769 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 487 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32 837 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 36774,40 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 08.30.2007г, на сумму 57 073 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 61 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 71 897 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 81 369 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 92 184 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 158 948 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 171 480 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 08Л0.2007 года на сумму 242 847 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 294 752 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 52 460 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 116 525 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 73 532 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 111 066,80 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 279 180 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 530,20 на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 31 700 на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 359,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от11.10.2007 года на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 565 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 94,40 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 335,19 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 156,90 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 858,56 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33 123,29 руб. на 1 листе платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 41 904 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 36.10.2007 года на сумму 3 017 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 21 784 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 041 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 626 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 934,03 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 156,25 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 112 722 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 228,81 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 271,19 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 369,86 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 359,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 2007 года на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ па сумму 23 013,70 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 72 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 726 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 352 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 440 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 310 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 250 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18 368,68 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 280 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 125 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 180 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 96 164,38 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 934 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32054,79 руб. на 1 листе, платежное требование № от 07.И.2007 года на 4923,12 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 641,39 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 603,86 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 109465,06 на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17 280 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 523,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13 722 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 359,99 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 110 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 600 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 986,30 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50958,90 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 438,35 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 438,36 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16438.35 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 11,12.2007 года на сумму 49 315,06 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 153 384руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 900 руб. на I листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 145 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 440 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 240 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб., на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 900 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 900 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 369,86 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33 123,29 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 51 060 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 42 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 785,68 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 926,96 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3712,31 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 204,29 руб. на 1 листе, платежное требование № от 1 ДД.ММ.ГГГГ на сумму 359,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 67 315,35 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 39 110 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19726,02 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 153 067,85 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на I листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 950 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 225 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 107 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 39 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 533 452 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 53 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 000 на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 819, 67 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22 500 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29 964,76 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22500 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 120,59 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 103 354,91 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 986,30 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 958 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 012,51 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19 672,13 руб. на 1 листе, платежное требование № от 25.07. 2008 года на сумму 165,25 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 151,42 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 370 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8235,36 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 44,75 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 67945,20 руб. на 1 листе, платежный ордер № от 18.07. 2008г, на сумму 10 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 61 247,35 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 42 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от 07 06. 2008 года на сумму 458,62 руб. на 1 листе, платежное требование № от 432,60 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6012,93 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 663,84 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 170 547 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 34 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 41 904 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 21 736 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 140,18 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300,49 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 281,65 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 87,41 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 66,48 руб. на 1 листе. платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 67 852,38 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 16986,30 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50819,67 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50958,90 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 939,89 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 63 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 56 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 131 638,42 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 101 520 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 070 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 264 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 100 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29 588 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 109 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 175 600 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 93 973,60 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 846,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 47 540 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 130 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 483,23 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 710,50 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 370,50 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 032,80 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99098,36 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33 032,79 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 380,01 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14071,48 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 92 704,92 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 901,64 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 200,34 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 390,04 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 482,40 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14071,48 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 55,84 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 500 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 500 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 157,06 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 258,20 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 380,01 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 871,49 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 641,36 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 89018,98 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 143 418 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 43 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22 450 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 551 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13 828 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 039 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 2 744 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 394,94 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10,04 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17 990 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 170 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 130 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 44 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 130 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 104 185,90 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 104223,51 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 962,83 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 80 547 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 55 543,44 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 руб. па 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5053,11 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18 035,11 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 900 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 600 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 90 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 107042,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 41 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 246 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 986 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 277 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 120 000 руб. на I листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 035 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 38 706,85 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 178,08 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 450 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 206 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от 25.04,2006 года на сумму 642,66 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 11,05.2006 года на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34 001,59 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 154 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8,69 руб. на I листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 240 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 141 213 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 154 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15,34 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 301,30 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 483 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 117 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59054,93 руб. на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 958,36 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 555,96 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70,29 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 880 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 118 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 87 570 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 036,58 руб. на I листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 120 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 880 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 563,53 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 233,17 руб. на 1 листе, распоряжение бухгалтерии б/н от ДД.ММ.ГГГГ на основании кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от18.08.2006 года на сумму 2 778 000 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 880 000 руб. на 1листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 570 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 90 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 600 руб. на 1листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 57 472,35 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 227,57 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 581,98 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 28 702 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 600 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 121 002 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 743 240 руб. на 1листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14 958,90 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 530 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 70 000 руб. на 1листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27 178,08 руб. на 1листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10,22 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 79,25 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 726 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19927,65 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 73 291,82 руб. на 1листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59 452,05 руб. на 1листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 21 976,35 руб. на 1листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 41 904 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 669 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 116,10 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 858,73 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 260 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 448 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 600 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 90 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 06.09,2006 года на сумму 2 000 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 52 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ, на сумму 5 283,07 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 063,59 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 980 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 042,49 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 630 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 598,50 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 149 400 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13 096,20 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 270 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59 375 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 600 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 38,53 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700 000 руб. на 1 листе, распоряжение бухгалтерии б/н от22.09.2006 года на основании кредитного договора № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 9 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 785 152 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 177 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 437 800 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 23635,57 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 036,04 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 389,95 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 477 072 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 86 520 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 73 457 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 22 571 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 600 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13 750 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 25 643,84 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34 520,55 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 47 945,21 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 94 886,59 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 980 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 уб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 19 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 175 758 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 593 650 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 700 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 17 432 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 130 240 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 30 022 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 359,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 174 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 816,81 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 450 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 540 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 540 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 135,11 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18035,11 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18035,11 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 170,79 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 36 300 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 000 руб. на I листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28098,61 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 41 678,06 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 58 560 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 221,74 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 52,98 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 384,18 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 736,30 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35671,23 руб. на 1 листе, платежное требование № о"1 ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99369,86 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 50 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 900 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 478 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 763,96 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 934,03 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26 668 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 18451 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 190 600 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 183 564 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 460 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 148 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 148 500 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 182,68 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 542,62 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 864,43 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 575,78 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 388 137,80 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 865341,60 руб. на 1 листе, платежное поручение № от26.12.2006 года на сумму 400 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29 780,40 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 183 118 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 120 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 12612.2006 года на сумму 95 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 66 440,40 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 99 369,86 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 65 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35671,23 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 000 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 237 500 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7 800 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 36,99 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 150 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 440 руб. на 1 листе, платежное поручение № от 03.11,2006 года на сумму 9 150 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 650 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 57 826,80 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 47 128,15 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 24 329,44 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 144 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 210,80 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26 209 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 017 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 283 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 93984,09 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 71861,34 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 962 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8 400 руб. на 1 листе, платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13 438,30 руб. на 1 листе, инкассовое поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 107 422,39 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 47 090,13 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 65 534,25 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1239,80 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 336,27 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 6 883,32 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 20 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 10 000 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 219,06 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 2 836 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 400 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 915 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 354,44 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 11 726 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 38 014 руб. на 1 листе, платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 200 000 руб. на 1 листе платежное требование № от 30.11,2006 года на сумму 34 520,55 руб. на 1 листе, платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 96 164,38 руб. на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат па уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ но кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ па сумму 6616,43 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в (".Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1 000 000 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «11овый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в I. Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 500000 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № ДД.ММ.ГГГГ на сумму 8054,79 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28356,16 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32794,52 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29301,37 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35671,23 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28356,16 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34520,55 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29301,37 рублей на 1 листе, выписку филиала АН «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ па сумму 35671,23 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34520,55 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35671,23 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 оч ДД.ММ.ГГГГ на сумму 26465,75 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 32219,18 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29301,37 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35671,23 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29301,37 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35671,23 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28356,16 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34520,55 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 29301,37 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 35671,23 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 28356,16 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34520,55 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12287,67 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14958,90 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 343109,57 рублей на 1 листе, письмо ОАО «Новый Путь» от ДД.ММ.ГГГГ № в адрес председателя экспертного совета Симоненко Н.К. с просьбой о предоставлении субсидии в размере 343109,57 рублей по кредитному договору 2006/162 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, график уплаты процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, график погашения кредита, по полученному кредиту ОАО «Новый Путь» по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ на 4 листах, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 3 000 000 рублей, перечисленных в адрес ООО «ТД «Держава ПЛЮС» в качестве оплаты за ГСМ по договору 3106 от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27397,26 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27397,26 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 34520,55 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 5 000 000 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33 963,14 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов но кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16 986,30 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59452,05 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33787,76 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16894,80 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59131,79 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ [-ода на сумму 32657,10 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16328, 55 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» на сумму 57149,93 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 33745,67 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 16872,82 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 59054,93 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 15763,71 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 7881,88 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 27586,54 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное требование ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 1061,23 рублей на 1 листе, справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и налоговых санкций от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, письмо ОАО «Новый Путь» б/н и без даты в адрес председателя экспертного совета Симоненко Н.К. с просьбой о предоставлении субсидии в размере 88662,98 рублей но кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, письмо ОАО «Новый Путь» б/н и без даты в адрес председателя экспертного совета Симоненко П.К. с просьбой о предоставлении субсидии в размере 177325,93 рублей по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, договор об открытии кредитной линии № от ДД.ММ.ГГГГ на 4 листах, справку об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней и налоговых санкций от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, график уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № оч ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый Путь» на 1 листе, график погашения кредита по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый Путь» на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» на сумму 33399 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ филиала АН «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» на сумму 922260 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, мемориальный ордер № оч ДД.ММ.ГГГГ филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» на сумму 1 329 891 рубль на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, мемориальный ордер № оч ДД.ММ.ГГГГ филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» на сумму 400 000 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» на сумму 1 223 000 рублей на 1 листе, мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске в отношении ОАО «Новый Путь» на сумму 1 091 450 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40000 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 922260 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 870351 рублей на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 459540 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40000 рублей на I листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) н г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300000 рублей на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 704811 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г.Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 86639,50 рублей на 1 листе, выписку филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске по лицевому счету ОАО «Новый Путь» за ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 533000 рублей на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 490000 рублей на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 рублей на 1 листе, платежное поручение ОАО «Новый Путь» № от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 100000 рублей на 1 листе, договор № без даты на выполнение работ по ремонту между ОАО «Глинищеворемтехпред» и ОАО «Новый Путь» на сумму 100000 рублей на 1 листе, договор купли-продажи нефтепродуктов № от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «Брянск-Нефтесервис» и ОАО «Новый Путь» с приложением на 4 листах, договор поставки б/н от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «Аграрник» и ОАО «Новый Путь» на 2 листах, договор № от ДД.ММ.ГГГГ между ОАО «Брянскагроснаб» и ОАО «Новый Путь» на сумму 100000 рублей на 1 листе, договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ между ИП Москалевым Н.А. и ОАО «Новый Путь» на сумму 2000000 рублей на 1 листе со спецификацией на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ИП Москалева Н.А. на сумму 87968 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ИП Москалева Н.А. на сумму 87968 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ИП Москалева Н.А. на сумму 315991 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ИП Москалева Н.Л. на сумму 315991 рублей на 1 листе; договор № на поставку нефтепродуктов от ДД.ММ.ГГГГ между ООО «ТД «Держава Плюс» и ОАО «Новый Путь» на сумму 1960356,34 рублей на 1 листе, договор розничной купли продажи №Ол 147/06 от ДД.ММ.ГГГГ между ЗАО ПКК «Открытый Мир» и ОАО «Новый Путь» на сумму 40000 рублей на 2 листах, счет-фактуру Ол 134 от ДД.ММ.ГГГГ ЗАО ПКК «Открытый Мир» на сумму 40000 рублей на 1 листе, товарную накладную Ол 176 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 40 000 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Глинищеворемтехпред» на сумму 100 000 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Глинищеворемтехпред» на сумму 100 000 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 177325,93 рублей на 1 листе, расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый Путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ по кредитному договору 2006/65 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 88662,98 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «ТД «Держава Плюс» на сумму 1960356,34 рублей, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «ТД «Держава Плюс» на сумму 1960356,34 рублей,, счет-фактуру ОАО «Брянскагроснаб» №.34223 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60000,66 рублей, товарную накладную ОАО «Брянскагроснаб» №.34223 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60000,66 рублей, счет ОАО «Брянскагроснаб» №.34223 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 60000,66 рублей на 1 листе, счет-фактуру ОАО «Брянскагроснаб» №.37654 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13408,07 рублей на 1 листе, товарную накладную ОАО «Брянскагроснаб» №.37654 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 13408,07 рублей на 1 листе, счет-фактуру ОАО «Брянскагроснаб» №.33609 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12025,30 рублей на 1 листе, товарную накладную ОАО «Брянскагроснаб» №.33609 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 12025,30 рублей на 1 листе, счет-фактуру ОАО «Брянскагроснаб» №.33608 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14720 рублей на 1 листе, товарную накладную ОАО «Брянскагроснаб» №.33608 от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 14720 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 24900 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 24900 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 30120 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 30120 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 30340 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 30340 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 11598 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 11598 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 19378 рублей на 2 листах, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 19378 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 20922 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 20922 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ 000 «Аграрник» на сумму 2820 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 2820 рублей на 1 листе, счет-фактуру № ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 15270 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 15270 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 35016,50 рублей на 2 листах, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 35016,50 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 70348,50 рублей на 2 листах, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 70348,50 рублей на 2 листах, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 61410 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 61410 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ 000 «Аграрник» на сумму 79657 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 79657 рублей на 2 листах, товарную накладную № от ДД.ММ.ГГГГ 000 «Брянск-нефтесервис» на сумму 91559 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Брянск-нефтесервис» на сумму 91559 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 2889 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 2889 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 10542 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 10542 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 46623,50 рублей на 3 листах, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 46623,50 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ 000 «Аграрник» на сумму 12470 рублей на 2 листах, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 12470 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 4518 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 4518 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 42320 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 42320 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 28400 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 28400 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 33040 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 33040 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 43490,50 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 43490,50 рублей на 1 листе, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 51560 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 51560 рублей на 2 листах, накладную № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 27178 рублей на 1 листе, счет-фактуру № от ДД.ММ.ГГГГ ООО «Аграрник» на сумму 27178 рублей на 1 листе, две картонные папки с подшивками «Журнал-ордер № ОАО «Новый Путь» за 2006 год на 63листах, «Журнал-ордер № ОАО «Новый Путь» за 2007 год на 68 листах, в которых отражены взаиморасчеты и поставщиками и подрядчиками ОАО «Новый Путь». платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка дополнительного офиса № Филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске за ДД.ММ.ГГГГ по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка Филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в <адрес> за ДД.ММ.ГГГГ по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Приказ Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области № от ДД.ММ.ГГГГ «О возмещении затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями и организациями АПК Брянской области за счет областного бюджета»; Выписка из приказа № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка Филиала АБ «Газпромбанк» за ДД.ММ.ГГГГ по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка Филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске за ДД.ММ.ГГГГ по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Приказ № от ДД.ММ.ГГГГ Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области «О возмещении затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях сельскохозяйственными производителями, предприятиями и организациями АПК Брянской области за счет областного бюджета»; Выписка из приказа № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка Филиала АБ «Газпромбанк» (ЗАО) в г. Брянске за ДД.ММ.ГГГГ по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка Филиала АБ «Газпромбанк» за ДД.ММ.ГГГГ по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка Филиала АБ «Газпромбанк» за ДД.ММ.ГГГГ по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка Филиала АБ «Газпромбанк» за ДД.ММ.ГГГГ по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № за ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии по возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставленной за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Товарно-сопроводительные документы к договору № на поставку нефтепродуктов от ДД.ММ.ГГГГ на 20 листах; Договор № на поставку нефтепродуктов от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между ООО «Торговый дом «Держава Плюс» и ОАО «Новый путь»; Товарно-сопроводительные документы к договору на 14 листах; Кредитный договор № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между Акционерным банком газовой промышленности «Газпромбанк» (ЗАО) и ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Приказ № от ДД.ММ.ГГГГ Комитета по Сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области «О возмещении затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями и организациями АПК Брянской области за счет средств областного бюджета; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписки за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № о ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; График уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый путь»; График погашения кредита по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый путь»; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расходная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Приказ № от ДД.ММ.ГГГГ Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Брянской области «О возмещении затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями и организациями АПК Брянской области за счет областного бюджета; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет возмещения за счет средств областного бюджета затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; График погашения кредита, по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый путь»; График уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Письмо ОАО «Новый путь» б/н в адрес Председателя экспертного совета заместителя губернатора Брянской области Симоненко Н.К. о предоставлении субсидии в размере 88662 руб. 98 коп. по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, подписанное от имени Генерального директора ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н.; Письмо ОАО «Новый путь» б/н в адрес Председателя экспертного совета заместителя губернатора Брянской области Симоненко Н.К. о предоставлении субсидии в размере 177325 руб. 93 коп. по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ, подписанное от имени Генерального директора ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н.; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ год Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; График погашения кредита по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый путь», подписанный от имени генерального директора ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., главного бухгалтера ОАО «Новый путь» Лузгановой Л.Л., Управляющего «Газпромбанк» Н.С. Хенкина, главного бухгалтера В.Н. Киселевой; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Договор об открытии кредитной линии № от ДД.ММ.ГГГГ, заключенный между Акционерным банком газовой промышленности «Газпромбанк» (ЗАО) (Банк) и генеральным директором ОАО «Новый путь» (Заемщик), в соответствии с которым Банк обязуется предоставить Заемщику кредит для производственных нужд (приобретение ГСМ, удобрений, запасных частей к сельхозтехнике и семян) сроком пользования с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ с уплатой 14% годовых; График уплаты процентов по полученному кредиту по кредитному договору № от ДД.ММ.ГГГГ ОАО «Новый путь», подписанный от имени генерального директора ОАО «Новый путь» Листратенко В.Н., главного бухгалтера ОАО «Новый путь» Лузгановой Л.Л., Управляющего «Газпромбанк» Н.С. Хенкина, главного бухгалтера В.Н. Киселевой; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ«Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с 01. Декабря 2007 года по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Приказ № от ДД.ММ.ГГГГ Комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Администрации Брянской области «О возмещении разницы в процентных ставках по кредитам, полученным в кредитных организациях сельскохозяйственными товаропроизводителями, предприятиями и организациями АПК Брянской области за счет средств областного бюджета»; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размере целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Копия расчета субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Копия выписки за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Копия платежного требования № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов ОАО «Новый путь» за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Платежное поручение № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Копии выписок за ДД.ММ.ГГГГ и за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с 1 апреля по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ; Расчет субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета по кредиту, полученному ОАО «Новый путь», за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ; Выписка за ДД.ММ.ГГГГ Филиала АБ «Газпромбанк» по лицевому счету ОАО «Новый путь»; Платежное требование № от ДД.ММ.ГГГГ – хранящиеся при уголовном деле в картонных коробках – хранить при уголовном деле. Гражданский иск потерпевшего ФИО2 к Листратенко В.Н. на сумму 1012875, 79 рублей оставить без рассмотрения, признав право потерпевшего Калачева Д.Е. на подачу иска в порядке гражданского судопроизводства. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Брянский областной суд через Брянский районный суд в течение 10 суток со дня его провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе в тот же срок ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, в том числе и при помощи видеоконференцсвязи, поручать осуществление своей защиты избранному им защитнику либо ходатайствовать перед судом о назначении защитника. Председательствующий судья А.И. Низкий