Дело № 1-32/2011 П Р И Г О В О Р ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ п. Локоть, Брасовского района, Брянской области. 13 апреля 2011 года Брасовский федеральный районный суд Брянской области, в составе председательствующего судьи Гривина Н.Г., с участием государственного обвинителя -прокурора Брасовского района Брянской области Зубко М.В., подсудимого Гришонкова В.А., защитника адвоката Матвеенко И.А., представившего удостоверение № 292 и ордер № 220725 от 13.04.2011 года, при секретаре Симоновой Е.А., рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении: Гишонкова В.А., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, <данные изъяты>, уроженца и жителя <адрес>, с <данные изъяты> ранее не судимого Обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159, ч.3 ст.159 УК РФ, У С Т А Н О В И Л : Подсудимый Гришонков В.А. совершил преступления - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенном лицом, с использованием своего служебного положения (по двум эпизодам). Преступления совершены при следующих обстоятельствах: Гришонков В.А., являясь председателем <данные изъяты>» имея умысел на хищение путем обмана денежных средств из федерального бюджета РФ, а именно незаконного получения субсидий - выплат на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам части затрат на уплату процентов по кредитам полученным в российских кредитных организациях и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, с корыстной целью по мотиву обогащения ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 9 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. в дополнительном офисе Навлинского ОСБ 5567/037 расположенном по адресу <адрес>, заключил кредитный договор №, на получение денег в сумме 300 000 рублей, на приобретение сельскохозяйственной техники для личного подсобного хозяйства. Однако полученные по кредитному договору денежные средства на приобретение малогабаритной сельскохозяйственной техники, подпадающей под условия, предусмотренные постановлением Правительства РФ от 29.12.2007 г. № 999 и постановлением Правительства РФ от 04.02.2009 г. № 90, о порядке выплаты таких субсидий, не израсходовал, но для незаконного получения субсидий, используя свое служебное положение в <данные изъяты> являясь так же главой <данные изъяты>», в период времени с 9 часов до 18 часов 10.03.2007 года, находясь в административном здании <данные изъяты> расположенном по адресу <адрес>, путем дачи указания ФИО1 на оформление накладной № 1 от 10.03.2007 года на покупку трактора № на сумму 300 000 рублей, договора купли - продажи сельскохозяйственной техники № 1 от 10.03.2007 года Гришонкова В.А. с <данные изъяты> с приложениями № 1 и № 2, квитанции к ПКО № 1 от 10.03.2007 года на оплату в сумме 300 000 рублей, после составления которых заверил их своей подписью от имени председателя <данные изъяты>» и Гришонкова В.А., тем самым изготовил подложные документы, заведомо зная, что указанный трактор не является собственностью <данные изъяты>», а является собственностью ГУП «Брянская областная продовольственная корпорация», не внося в кассу <данные изъяты>» денег в сумме 300 000 рублей в качестве оплаты по указанному договору купли - продажи. Продолжая свои преступные действия Гришонков В.А., предоставил в качестве подтверждения целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, заведомо для него подложные документы, содержащие недостоверные сведения, в Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес>, расположенный по адресу <адрес>, а именно: заявление о предоставлении субсидий, справку № 125 о том, что он является гражданином ведущим личное подсобное хозяйство, копию кредитного договора № 45507/42829 от 06.03.2007 г., выписку из судного счета о выдаче кредитных средств в сумме 300 000 рублей, расчеты субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, копии приходных кассовых ордеров по уплате процентов и основного долга по кредитному договору, копии документов по целевому использованию кредита: договора купли - продажи сельскохозяйственной техники № 1 от 10.03.2007 года Гришонкова В.А. с <данные изъяты>», копию квитанции к ПКО № 1 от 10.03.2007 года на оплату в сумме 300 000 рублей, копию паспорта самоходной машины и других видов техники №, копи свидетельства о регистрации машины № копию свидетельства о регистрации №, копию свидетельства о регистрации №, на основании которых в период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ получил субсидии на уплату части процентной ставки по кредитному договору в сумме из средств федерального бюджета 66 508 рублей 72 копейки. Он же, являясь председателем <данные изъяты>» имея умысел на хищение путем обмана денежных средств из бюджета <адрес>, а именно незаконного получения субсидий - выплат на возмещение гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, сельскохозяйственным потребительским кооперативам части затрат на уплату процентов по кредитам полученным в российских кредитных организациях и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах, с корыстной целью по мотиву обогащения ДД.ММ.ГГГГ в период времени с 9 часов 00 мин. до 18 часов 00 минут в дополнительном офисе Навлинского ОСБ 5567/037 расположенном по адресу <адрес>, заключил кредитный договор № 45507/42829, на получение денег в сумме 300 000 рублей, на приобретение сельскохозяйственной техники для личного подсобного хозяйства. Однако полученные по кредитному договору денежные средства на приобретение малогабаритной сельскохозяйственной техники, подпадающей под условия, предусмотренные постановлением администрации <адрес> от 19.02.2008 года № 146, постановлением администрации <адрес> от 12.03.2009 года № 215, постановлением администрации <адрес> от 01.04.2009 года № 308, о порядке выплаты таких субсидий, не израсходовал, но для незаконного получения субсидий, используя свое служебное положение в <данные изъяты>», являясь так же главой <данные изъяты>», в период времени с 9 часов до 18 часов ДД.ММ.ГГГГ, находясь в административном здании СПК «Надежда», расположенном по адресу <адрес>, путем дачи указания ФИО1 на оформление накладной № 1 от 10.03.2007 года на покупку трактора №1 на сумму 300 000 рублей, договора купли - продажи сельскохозяйственной техники № 1 от 10.03.2007 года Гришонкова В.А. с <данные изъяты>» с приложениями № 1 и № 2, квитанции к ПКО № 1 от 10.03.2007 года на оплату в сумме 300 000 рублей, после составления которых заверил их своей подписью от имени председателя <данные изъяты>» и Гришонкова В.А., тем самым изготовил подложные документы, заведомо зная, что указанный трактор не является собственностью <данные изъяты>», а является собственностью ГУП «Брянская областная продовольственная корпорация», не внося в кассу <данные изъяты> денег в сумме 300 000 рублей в качестве оплаты по указанному договору купли - продажи. Продолжая свои преступные действия Гришонков В.А., предоставил в качестве подтверждения целевого расходования полученных по кредиту денежных средств, заведомо для него подложные документы, содержащие недостоверные сведения, в ГУ «Брасовское районное управления сельского хозяйства», расположенное по адресу <адрес>, а именно: заявление о предоставлении субсидий, справку № 125 о том, что он является гражданином ведущим личное подсобное хозяйство, копию кредитного договора № 45507/42829 от 06.03.2007 г., выписку из судного счета о выдаче кредитных средств в сумме 300 000 рублей, расчеты субсидий на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, копии приходных кассовых ордеров по уплате процентов и основного долга по кредитному договору, копии документов по целевому использованию кредита: договора купли - продажи сельскохозяйственной техники № 1 от 10.03.2007 года Гришонкова В.А. с <данные изъяты>», копию квитанции к ПКО № 1 от 10.03.2007 года на оплату в сумме 300 000 рублей, копию паспорта самоходной машины и других видов техники №, копи свидетельства о регистрации машины №, копию свидетельства о регистрации №, копию свидетельства о регистрации №, на основании которых в период с 10.03.2007 года по 25.06.2010 года получил субсидии на уплату части процентной ставки по кредитному договору в сумме из средств областного бюджета 3 503 рубля 20 копеек Гражданский иск по делу не заявлен. В судебном заседании, рассматриваемом в особом порядке Гришонков В.А. заявил, что обвинение ему понятно, он полностью согласился с обвинением и поддержал свое ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства. Ходатайство он сделал добровольно, после консультации с защитником, в его присутствии и подтвердил, что осознает последствия постановления приговора без проведения судебного разбирательства. Против данного порядка не возражали государственный обвинитель, представитель потерпевшей стороны ФИО2 и защитник. Суд считает, что обвинение, с которым согласился подсудимый обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу. Органами предварительного следствия действия подсудимого квалифицированы по ч.3 ст.159 (2-эпизода) УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана совершенном лицом, с использованием своего служебного положения. Суд соглашается с данной квалификацией и квалифицирует действия Гришонкова В.А. ч.3 ст.159 (2-эпизода) УК РФ - мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенном лицом, с использованием своего служебного положения. При обсуждении вида и размера наказания суд учитывает обстоятельства, характер и степень общественной опасности совершенного преступления (законом отнесены к категории тяжких), личность подсудимого, обстоятельства, смягчающие и отягчающие наказание, позицию государственного обвинителя, защиты, а также принцип справедливости и неотвратимости наказания за содеянное, влияние назначенного наказания на исправление осужденного. Подсудимый Гришонков В.А. свою вину в совершенном преступлении признал полностью, по месту жительства и работы характеризуется положительно, раскаялся в содеянном, материальный ущерб возместил в полном объеме, ранее не судим, имеет на иждивении несовершеннолетнюю дочь, а так же смягчающие по делу обстоятельства, которым суд в соответствии с п. «и,к» ч. 1 ст.61 УК РФ признает активное способствование раскрытию преступления, добровольное возмещения причиненного ущерба. Обстоятельств, отягчающих ответственность в ходе судебного заседании по материалам дела не установлено. Суд также учитывает правила ч. 1 ст. 62 УК РФ, согласно которой размер наказания не может превышать двух третей максимального срока наиболее строгого вида наказания, предусмотренного санкциями инкриминируемых статьей Гришонкову В.А.. Принимая во внимание обстоятельства смягчающие наказание подсудимому Гришонкову В.А. -активное способствование расследовании преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба, поведение подсудимого, то что в содеянном раскаивается, положительную характеристику и то, что преступления совершил впервые, суд считает возможным назначить подсудимому Гришонкову В.А. наказание в пределах санкции статьи, предусматривающей ответственность за содеянное, условно по правилам ст. 73 УК РФ и не применять дополнительные наказания. При назначении наказания суд учитывает требования ч.7 ст. 316 УПК РФ. Гражданский иск по делу не заявлен. Вещественные доказательства разрешить в соответствии со ст. 82 УПК РФ. На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд П Р И Г О В О Р И Л : Признать Гишонкова В.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ и назначить наказание 1 (один) год 6 (шесть) месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы. Признать Гишонкова В.А. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ и назначить наказание 1 (один) год 6 (шесть) месяцев лишения свободы без штрафа и ограничения свободы. В соответствии с ч.3 ст.69 УК РФ окончательное наказание Гришонкову В.А. назначить по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний в виде 2 (двух) лет лишения свободы без штрафа и ограничения свободы. В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное Гишонкова В.А. наказание считать условным, с испытательным сроком на 1 (один) год. Возложить на условно-осужденного Гишонкова В.А. исполнение определенных обязанностей: не менять постоянного места жительства без согласования с ФБУ МРУИИ №3 УФСИН <адрес>), ежемесячно являться на регистрацию в ФБУ МРУИИ №3 УФСИН <адрес>). Меру пресечения Гишонкова В.А. - подписку о невыезде и надлежащем поведении- до вступления приговора в законную силу оставить прежнюю, а затем отменить. Гражданский иск не заявлен. Вещественные доказательства: договор №6-т о финансовом лизинге движимого имущества трактора № от 30.07.2002 года; акт приема-передачи объектов лизинга трактора № №, №двигателя № от 30.07.2002г. к договору о финансовом лизинге движимого имущества №6-т от 30.07.2002г.; доверенность от <данные изъяты>», выданная Гришонкову В.А.. для получения от ГУП «БОПК» трактора № на 1 листе; дополнительное соглашение №41от 01. 03.2005г. к договорам о финансовом лизинге движимого имущества №6-т от 30.07.2002г., № 1 с от 30.07.2002г., № 9 от 09.03.2004года о передаче техники из <данные изъяты>»; акт передачи объекта лизинга (трактора №, №двигателя №) в собственность «Лизингополучателя» - <данные изъяты>» <адрес> от 26 марта 2007г. ; счет-фактура №72 от 31.07.2002г., на трактор № выписана для <данные изъяты>» <адрес>, на общую сумму 259 980,0 руб.; счет-фактура №109 от 22.07.2003г., выписана для <данные изъяты> <адрес>, на общую сумму 4 491,0 руб.; счет-фактура №204 от 15.07.2004г., выписана для <данные изъяты>» <адрес>, на общую сумму 4 704,0 руб.; платежное поручение №000215 от 30.07.2002г. от <данные изъяты>» - первоначальный взнос за трактор по договору финансового лизинга №6-т за <данные изъяты>», на общую сумму 32 934,0 руб.; соглашение с <данные изъяты>» о взаимном зачете текущих платежей №17 от 14.03.2003г., на общую сумму 20 000,0 руб.; соглашение с <данные изъяты>» о взаимном зачете текущих платежей №12 от 14.08.2003г., на общую сумму 25 000,0 руб.; соглашение с <данные изъяты> о взаимном зачете текущих платежей №64 от 22.10.2003г., на общую сумму 66 000,0 руб.; расшифровка к кассовому чеку от 18.11.2003г. для <данные изъяты>», на общую сумму 16 000,0 руб.; расшифровка к кассовому чеку от 22.12. 2003г. для <данные изъяты>, на общую сумму 13 000,0 руб., в том числе и за сеялку -520,0 руб. ; расшифровка к кассовому чеку от 15.03.2004г. для <данные изъяты>», на общую сумму 6 000,0 руб. ; расшифровка к кассовому чеку от 15.03.2004г. для <данные изъяты>», на общую сумму 8 000,0 руб., в том числе за сеялку -1 710,0 руб.; расшифровка к кассовому чеку от 12.11.2004г. для <данные изъяты>», на общую сумму 10 000,0 руб. ; платежное поручение № от 06.04.2005г. за <данные изъяты>», на общую сумму 64 772,0 руб.; сводное платежное поручение № на поступление от <данные изъяты>» 30 000,0 руб. (на одном листе находятся <данные изъяты> -7950,0 руб. за трактор по лизингу, <данные изъяты> 100 000,0 руб. за технику по лизингу) на 1 листе; соглашение с <данные изъяты>» о взаимном зачете текущих платежей б/н от 27.04.2006г., на общую сумму 57 074,0 руб. на 1 листе; расшифровка к кассовому чеку от 09.03.2007г. для <данные изъяты> на общую сумму 45 000,0 руб., в т.ч. за трактор -17 488,0 руб. на 1 листе; акт приема-передачи объектов лизинга трактора № №, №двигателя № от 01.03.2005 года от <данные изъяты> на сумму 106260 руб. на 1 листе; акт изъятия объектов лизинга трактора №, №двигателя № ДД.ММ.ГГГГ из <данные изъяты>» на 1 листе. расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.04.2010 года по 30.04.2010 года на 983,83 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.04.2010 года по 30.04.2010 года на 51,78 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.04.2010 г. на 6380,82 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 28.02.2010 года по 31.03.2010 года на 1093,15 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 28.02.2010 года по 31.03.2010 года на 57,53 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.03.2010 г. на 6534,25 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 31.01.2010 года по 27.02.2010 года на 994,76 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 31.01.2010 года по 27.02.2010 года на 52,35 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 27.02.2010 г. на 6396,16 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.01.2010 года по 30.01.2010 года на 1106,81 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.01.2010 года по 30.01.2010 года на 58,25 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.01.2010 г. на 6553,42 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.12.2009 года по 31.12.2009 года на 1186,07 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.12.2009 года по 31.12.2009 года на 62,42 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.12.2009 г. на 6664,66 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.11.2009 года по 30.11.2009 года на 1188,80 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.11.2009 года по 30.11.2009 года на 62,57 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.11.2009 г. на 6668,49 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.10.2009 года по 31.10.2009 года на 1270,79 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.10.2009 года по 31.10.2009 года на 66,88 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.10.2009 г. на 6783,56 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.09.2009 года по 30.09.2009 года на 1270,79 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.09.2009 года по 30.09.2009 года на 66,88 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.12.2009 г. на 6783,56 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 03.08.2009 года по 31.08.2009 года на 1224,33 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 03.08.2009 года по 31.08.2009 года на 64,44 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.08.2009 г. на 6718,36 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.07.2009 года по 03.08.2009 года на 1533,14 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.07.2009 года по 03.08.2009 года на 80,69 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 03.08.2009 г. на 7151,78 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 31.05.2009 года по 30.06.2009 года на 1440,23 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 31.05.2009 года по 30.06.2009 года на 75,80 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.06.2009 г. на 7021,37 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.05.2009 года по 30.05.2009 года на 1434,76 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.05.2009 года по 30.05.2009 года на 75,51 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.05.2009 г. на 7013,70 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.04.2009 года по 30.04.2009 года на 1475,75 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.04.2009 года по 30.04.2009 года на 77,67 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.04.2009 г. на 7071,23 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 03.03.2009 года по 31.03.2009 года на 1466,19 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 03.03.2009 года по 31.03.2009 года на 77,17 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.03.2009 г. на 7057,81 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.02.2009 года по 02.03.2009 года на 1557,74 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.02.2009 года по 02.03.2009 года на 81,99 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 02.03.2009 г. на 7186,30 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.01.2009 года по 31.01.2009 года на 1652,02 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.01.2009 года по 31.01.2009 года на 86,95 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.01.2009 г. на 7318,63 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 30.11.2008 года по 31.12.2008 года на 1743,58 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 30.11.2008 года по 31.12.2008 года на 91,77 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 29.11.2008 г. на 7352,46 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.11.2008 года по 29.11.2008 года на 1620,26 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.11.2008 года по 29.11.2008 года на 85,28 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 29.11.2008 г. на 7352,46 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.10.2008 года по 31.10.2008 года на 1774,24 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.10.2008 года по 31.10.2008 года на 93,38 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.10.2008 г. на 7490,16 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 30.08.2008 года по 30.09.2008 года на 1873,61 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.09.2008 г. на 7461,33 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 30.08.2008 года по 30.09.2008 года на 98,61 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.08.2008 года по 29.08.2008 года на 1738,81 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 29.08.2008 г. на 7608,74 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.08.2008 года по 29.08.2008 года на 91,52 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.07.2008 года по 31.07.2008 года на 1991,50 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.07.2008 г. на 7668,03 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.07.2008 года по 31.07.2008 года на 104,82 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.06.2008 года по 30.06.2008 года на 1880,53 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.06.2008 года по 30.06.2008 года на 98,98 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.06.2008 г. на 7639,34 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 04.05.2008 года по 31.05.2008 года на 1692,48 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 04.05.2008 года по 31.05.2008 года на 89,08 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.05.2008 г. на 2375,41 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.04.2008 года по 04.05.2008 года на 2233,93 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.04.2008 года по 04.05.2008 года на 117,05 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 04.05.2008 г. на 13121,31 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.03.2008 года по 31.03.2008 года на 2069,95 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту полученному Гришонковым В.А. за период с 01.03.2008 года по 31.03.2008 года на 108,94 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.03.2008 г. на 7905,19 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.02.2008 года по 29.02.2008 года на 1975,92 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.02.2008 года по 29.02.2008 года на 103,99 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 29.02.2008 г. на 7773,22 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 30.12.2007 года по 31.01.2008 года на 2293,43 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 30.12.2007 года по 31.01.2008 года на 120,71 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 31.01.2008 г. на 8219,39 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.12.2007 года по 29.12.2007 года на 2060,58 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.12.2007 года по 29.12.2007 года на 106,39 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 29.02.2008 г. на 7892,05 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 02.11.2007 года по 30.11.2007 года на 2100,21 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 02.11.2007 года по 30.11.2007 года на 110,53 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 30.11.2007 г. на 7947,67 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 30.09.2007 года по 01.10.2007 года на 2434,99 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 30.09.2007 года по 01.11.2007 года на 128,15 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 01.11.2007 г. на 8417,53 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.09.2007 года по 29.09.2007 года на 2179,47 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.09.2007 года по 29.09.2007 года на 114,70 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 29.09.2007 г. на 8058,90 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.08.2007 года по 31.08.2007 года на 2372,14 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.08.2007 года по 31.08.2007 года на 124,85 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 31.08.2007 г. на 8329,32 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.07.2007 года по 31.07.2007 года на 2414,50 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.07.2007 года по 31.07.2007 года на 127,08 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 31.07.2007 г. на 8388,77 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 31.05.2007 года по 30.06.2007 года на 2377,60 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 31.05.2007 года по 30.06.2007 года на 125,13 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 30.06.2007 г. на 8336,99 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 28.04.2007 года по 31.05.2007 года на 2660,45 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 28.04.2007 года по 31.05.2007 года на 140,02 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 31.05.2007 г. на 8733,97 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 06.03.2007 года по 28.04.2007 года на 4345,27 руб. на 2 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 06.03.2007 года по 28.04.2007 года на 228,70 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 28.04.2007 г. на 11098,63 руб. на 1 листе; заключение по трактору, приобретенному ЛПХ Гришонков В.А. на 1 листе; заявление Гришонкова В.А. о предоставлении субсидии председателю экспертного совета заместителю губернатора <адрес> ФИО3 исходя из 95% ставки рефинансирования <адрес> в размере 78116,67 руб. на 1 листе; заявление Гришонкова В.А. председателю экспертного совета заместителю губернатора <адрес> ФИО3 о предоставлении субсидии исходя из 5% ставки рефинансирования <адрес> в размере 4113,79 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. на 78116,67 руб. на 3 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. на 4113,79 руб. на 3 листах; выписка из лицевого счета № с 06.03.2007 года по 17.03.2008 года на 1 листе; заявление Гришонкова В.А. о перечислении субсидии на лицевой счет в <адрес> на 1 листе; копия кредитного договора № от 06.03.2007 года с приложением на 5 выписка из ссудного счета Гришонкова В.А. за 06.03.2007 года на 1 листе; копия договора о вкладе «универсальный Сбербанка России» от 22.03.2007 года на 2 листах; справка Веребской сельской администрации № от 28.02.2007 года на 1 листе; копия договора 1 купли -продажи сельскохозяйственной техники от 10.03.2007 года на приобретение трактора № № № двигателя № Гришонковым В.А. в <данные изъяты>» за 300000 руб. на 1 листе; копия акта приема-передачи самоходной машины трактора № № двигателя № от 10.03.2007 года из <данные изъяты>» Гришонкову В.А. на 1 листе; копия акта приема-передачи денежных средств 10.03.2007 года от Гришонкова В.А. на сумму 300 тыс. руб. за приобретение трактора № № № двигателя № на 1 листе; копия квитанции к приходному кассовому ордеру <данные изъяты> от 10.03.2007 года на прием 300 тысяч руб. от Гришонкова В.А. за трактор на 1 листе; копия накладной №1 <данные изъяты>» от 10.03.2007 года на передачу трактора № год выпуска 2002 Гришонкову В.А. на 300 тысяч руб. на 1 листе; копия свидетельства о регистрации машины № на 1 листе; копия паспорта самоходной машины № на 1 листе; копия свидетельства о регистрации серия № № на 1 листе; копия свидетельства о регистрации № на 1 листе; копия паспорта Гришонкова В.А. на 1 листе; копия протокола №3 заседания экспертного совета от 01.07.2008 года, согласно которого принято решение о выплате субсидий Гришонкову В.А. на 6 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 29.07.2008 года №395 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А.на 6 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 15.12.2008 года №753 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 6 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 29.07.2009 года №398 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 9 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 25.11.2009 года №624 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 11 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 28.12.2009 года №713 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 9 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ № с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 11 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 18.06.2010 года №216 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 7 листах; заявка на кассовый расход № от 22.06.2010 года, согласно которой произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 5364,63 руб. на 2 листах; заявка на кассовый расход №№ от 24.03.2010 года, согласно которой произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2459,59 руб. на 2 листах; заявка на кассовый расход № от 30.11.2009 года, согласно которой произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 1466,19 руб. на 3 листах; заявка на кассовый расход №№ от 28.12.2009 года, согласно которой произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2910,51 руб. на 3 листах; заявка на кассовый расход №№ от 28.12.2009 года, согласно которой произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2495,12 руб. на 3 листах; заявка на кассовый расход № от 28.12.2009 года, согласно которой произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2993,37 руб. на 3 листах; заявка на кассовый расход №№ от 06.08.2009 года, согласно которой произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 4830,01 руб. на 2 листах; платежное поручение №4454 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 1975,92 руб. на 1 листе; платежное поручение №4452 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2060,58 руб. на 1 листе; платежное поручение №4451 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2100,21 руб. на 1 листе; платежное поручение №4449 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2179,46 руб. на 1 листе; платежное поручение №4453 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2293,43 руб. на 1 листе; платежное поручение №4448 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2372,14 руб. на 1 листе; платежное поручение №4446 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2377,60 руб. на 1 листе; платежное поручение №4447 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2414,49 руб. на 1 листе; платежное поручение №4450 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2434,99 руб. на 1 листе; платежное поручение №4445 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2660,45 руб. на 1 листе; платежное поручение №4444 от 12.08.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 4345,27 руб. на 1 листе; платежное поручение №7655 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 1620,25 руб. на 1 листе; платежное поручение №7648 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2223,93 руб. на 1 листе; платежное поручение №7647 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 2069,95 руб. на 1 листе; платежное поручение №7651 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А.на 1900,97 руб. на 1 листе; платежное поручение №7650 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 1880,53 руб. на 1 листе; платежное поручение №7653 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 1873,61 руб. на 1 листе; платежное поручение №7654 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 1774,23 руб. на 1 листе; платежное поручение №7652 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 1738,81 руб. на 1 листе; платежное поручение №7649 от 18.12.2008 года, согласно которого произведена выплата субсидий Гришонкову В.А. на 1692,48 руб., заявление Гришонкова В.А. председателю экспертного совета заместителю губернатора <адрес> ФИО3 о предоставлении субсидии исходя из 5% ставки рефинансирования <адрес> в размере 4113,79 руб. на 1 листе; заявление Гришонкова В.А. председателю экспертного совета заместителю губернатора <адрес> ФИО3 о предоставлении субсидии исходя из 95% ставки рефинансирования <адрес> в размере 78116,67 руб. на 1 листе; копия заявления Гришонкова В.А. о перечислении субсидии на лицевой счет в <адрес> на 1листе; копия кредитного договора № от 06.03.2007 года на получение Гришонковым В.А. 300000 руб. на покупку техники с приложением графика платежей на 3 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. на 4113,79 руб. на 3 листах; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. на 78116,67 руб. на 3 листах; копия договора купли -продажи сельскохозяйственной техники от 10.03.2007 года между <данные изъяты>» и Гришонковым В.А. на приобретение трактора № № двигателя № за 300000 руб. на 2 листах; копия акта приема-передачи денежных средств 10.03.2007 года на сумму 300 тыс. руб. Гришонковым В.А. в <данные изъяты>» за трактор № № двигателя № на 1 листе; копии квитанции к приходному кассовому ордеру <данные изъяты> № от 10.03.2007 года на прием 300 тысяч руб. от Гришонкова В.А. за трактор № № от ДД.ММ.ГГГГ на отпуск трактора № год выпуска 2002 на 300 тысяч руб. Гришонкову В.А. на 1 листе; копия паспорта самоходной машины № на 1 листе; копия свидетельства о регистрации № на 1 листе; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 24.07.2008 года №381 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 2 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 30.12.2008 года №799 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 2 листах; копия приказа комитета по сельскому хозяйству и продовольствию <адрес> от 09.04.2009 года №121 с приложением, согласно которых произведены выплаты субсидий Гришонкову В.А. на 1 листе; платежное поручение №400 от 30.07.2008 года на перечисление 1430,23 руб. Гришонкову В.А. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 06.03.2007 г. по 28.04.2007 г. на 228,69 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 28.04.2007 года на 11098,63 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 28.04.2007 г. по 31.05.2007 г. на 140,02 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 31.05.2007 года на 8733,97 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 31.05.2007 г. по 30.06.2007 г. на 125,13 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 30.05.2007 года на 8336,99 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.07.2007 г. по 31.07.2007 г. на 127,07 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 31.07.2007 года на 8388,77 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.08.2007 г. по 31.08.2007 г. на 124,85 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 31.08.2007 года на 8329,32 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 30.09.2007 г. по 01.11.2007 г. на 124,27 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 01.11.2007 года на 8417,53 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 29.09.2007 года на 8058,90 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.11.2007 г. по 30.11.2007 г. на 108,43 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 30.11.2007 года на 7947,67 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 30.12.2007 г. по 31.01.2008 г. на 120,71 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 31.01.2008 года на 8219,39 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.12.2007 г. по 30.12.2007 г. на 106,39 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 29.12.2007 года на 7892,05 руб. на 1 листе; расчет размера целевых средств на возмещение части затрат на уплату процентов по кредиту, полученному Гришонковым В.А. за период с 01.02.2008 г. по 29.02.2008 г. на 103,99 руб. на 2 листах; копия приходного кассового ордера № от 29.02.2008 года на 7773,22 руб. на 1 листе; платежное поручение №753 от 31.12.2008 года на перечисление 797,58 руб. Гришонкову В.А. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.03.2008 года по 31.03.2008 года на 108,94 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.03.2008 года на 7905,19 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.04.2008 года по 04.05.2008 года на 117,05 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 04.05.2008 года на 13121,31 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 04.05.2008 года по 31.05.2008 года на 89,08 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.05.2008 года на 2375,41 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.06.2008 года по 30.06.2008 года на 98,98 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.06.2008 года на 7639,34 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.07.2008 года по 31.07.2008 года на 104,82 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.07.2008 года на 7668,03 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.08.2008 года по 29.08.2008 года на 91,52 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 29.08.2008 года на 7608,74 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 30.08.2008 года по 30.09.2008 года на 98,61 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.09.2008 года на 7461,33 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.10.2008 года по 31.10.2008 года на 93,38 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.10.2008 года на 7490,16 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.10.2008 года по 31.10.2008 года на 1774,24 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 30.08.2008 года по 30.09.2008 года на 1873,61 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.08.2008 года по 29.08.2008 года на 1738,81 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.07.2008 года по 31.07.2008 года на 1991,50 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.06.2008 года по 30.06.2008 года на 1880,53 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 04.05.2008 года по 31.05.2008 года на 1692,48 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.04.2008 года по 04.05.2008 года на 2233,93 руб. на 1 листе; заявка на кассовый расход № от 29.04.2009 года на 85,27 руб. на 3 листах; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.11.2008 года по 29.11.2008 года на 85,28 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 29.11.2008 года на 7352,46 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.11.2008 года по 29.11.2008 года на 1620,26 руб. на 1 листе; заявка на кассовый расход №№ от 12.11.2009 года на 337,35 руб. на 3 листах; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.01.2009 года по 31.01.2009 года на 86,95 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.01.2009 года на 7318,63 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.01.2009 года по 31.01.2009 года на 1652,02 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 30.11.2008 года по 31.12.2008 года на 1743,58 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 30.11.2008 года по 31.12.2008 года на 91,77 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 29.11.2008 года на 7352,46 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.02.2009 года по 02.03.2009 года на 1557,74 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.02.2009 года по 02.03.2009 года на 81,99 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 02.03.2009 года на 7186,30 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 03.03.2009 года по 31.03.2009 года на 1466,19 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.03.2009 года на 7057,81 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 03.03.2009 года по 31.03.2009 года на 77,17 руб. на 1 листе; заявка на кассовый расход № от 30.12.2009 года на 374,11 руб. на 3 листах; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гишонкова В.А. за период с 01.04.2009 года по 30.04.2009 года на 1475,75 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.04.2009 года по 30.04.2009 года на 77,67 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.04.2009 года на 7071,23 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.05.2009 года по 30.05.2009 года на 1434,76 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.05.2009 года по 30.05.2009 года на 75,51 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.05.2009 года на 7013,70 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 31.05.2009 года по 30.06.2009 года на 1440,23 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.06.2009 года на 7021,37 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 31.05.2009 года по 30.06.2009 года на 75,80 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.07.2009 года по 03.08.2009 года на 80,69 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.07.2009 года по 03.08.2009 года на 1533,14 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 03.08.2009 года на 7151,78 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 03.08.2009 года по 31.08.2009 года на 1224,33 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 03.08.2009 года по 31.08.2009 года на 64,44 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.08.2009 года на 6718,36 руб. на 1 листе; выписка из лицевого счета получателя бюджетных средств № № за 25.06.2010 года на 2 листах; заявка на кассовый расход № от 25.06.2010 года на 282,33 руб. на 3 листах; выписка из лицевого счета получателя бюджетных средств № за 02.03.2010 года на 2 листах; заявка на кассовый расход №№ от 02.03.2010 года на 196,33 руб. на 3 листах; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.12.2009 года по 31.12.2009 года на 1186,07 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.12.2009 года по 31.12.2009 года на 62,42 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.12.2009 года на 6664,66 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.01.2010 года по 30.01.2010 года на 1106,81 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.01.2010 года по 30.01.2010 года на 58,25 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.01.2010 года на 6553,42 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 31.01.2010 года по 27.02.2010 года на 994,77 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 31.01.2010 года по 27.02.2010 года на 52,36 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 27.02.2010 года на 6396,16 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 28.02.2010 года по 31.03.2010 года на 1093,15 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 28.02.2010 года по 31.03.2010 года на 57,53 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.03.2010 года на 6534,25 руб. на1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.04.2010 года по 30.04.2010 года на 983,84 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.04.2010 года по 30.04.2010 года на 51,78 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.04.2010 года на 6380,82 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.09.2009 года по 30.09.2009 года на 1270,79 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.09.2009 года на 6783,56 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.09.2009 года по 30.09.2009 года на 66,88 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.11.2009 года по 30.11.2009 года на 1188,80 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 30.11.2009 года на 6668,49 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.11.2009 года по 30.11.2009 года на 62,57 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.10.2009 года по 31.10.2009 года на 1270,79 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 31.10.2009 года на 6783,56 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.10.2009 года по 31.10.2009 года на 66,88 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 31.01.2010 года по 27.02.2010 года на 994,77 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.01.2010 года по 30.01.2010 года на 1106,81 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 28.02.2010 года по 31.03.2010 года на 1093,15 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.04.2010 года по 30.04.2010 года на 983,84 руб. на 1 листе; расчет размера субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов Гришонковым В.А. за период с 01.07.2009 года по 03.08.2009 года на 80,69 руб. на 1 листе; копия приходного кассового ордера № от 03.08.2009 года на 7151,78 руб. копия кредитного договора № от 06.03.2007 года на получение кредита в сумме 300000 руб. Гришонковым В.А. на покупку техники на 2 листах; заявление Гришонкова В.А. на выдачу кредита в сумме 300000 руб. наличными деньгами от 06.03.2007 года на 1 листе; копия договора купли-продажи сельскохозяйственной техники от 10.03.2007 года между <данные изъяты>» и Гришонковым В.А. на приобретение трактора № № № двигателя № 300000 руб. на 1 листе; копия акта приема-передачи денежных средств ДД.ММ.ГГГГ на сумму 300 тыс. руб. Гришонковым В.А. в <данные изъяты> за трактор № № двигателя № на 1 листе; копии квитанции к приходному кассовому ордеру <данные изъяты> №1 от 10.03.2007 года на прием 300 тысяч руб. от Гришонкова В.А. за трактор № и накладной №1 от 10.03.2007 года на отпуск трактора № год выпуска 2002 на 300 тысяч руб. Гришонкову В.А. на 1 листе; копия акта приема-передачи самоходной машины от 10.03.2007 года на передачу трактора № № № двигателя № из <данные изъяты>» Гришонкову В.А. на 1 листе; справка <адрес> № № от 31.01.2011 г. о уплате Гришонковым В.А. основного долга и процентов по кредитному договору № от 06.03.2007 года на 4 листах; справка о состоянии лицевого счета № Гришонкова В.А. от 31.01.2011 года за период с 22.03.2007 года по17.01.2011 года на 1 листе - хранить при уголовном деле. Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в судебную коллегию по уголовным делам Брянского областного суда в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным, содержащимся под стражей,- в тот же срок со дня вручения ему копии приговора с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции, в том числе при помощи видеоконференцсвязи, а также отказаться от защитника, пригласить защитника, участвовавшего в суде первой инстанции или иного защитника. Председательствующий судья Брасовского Федерального районного суда: Н.Г. Гривин