Приговор ч. 2 ст. 146 УК РФ



К уголовному делу № 1-111/10<данные изъяты> ПРИГОВОРИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Богучар 01 ноября 2010 г.

Судья Богучарского районного суда Воронежской области Жуковская Н.Е.

с участием государственного обвинителя – заместителя прокурора Богучарского района Воронежской области Костяева А.М.,

подсудимого Гришко А.В.,

защитника Козловой И.А., представившей удостоверение и ордер ,

при секретаре Балябиной А.А.,

рассмотрев материалы уголовного дела в отношении Гришко А.В., родившегося ДД.ММ.ГГГГ в <адрес>, зарегистрированного по адресу: <адрес>, проживающего по адресу: <адрес>, <данные изъяты>, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Гришко А.В. совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере при следующих обстоятельствах.

Гришко А.В. являлся индивидуальным предпринимателем и осуществлял самостоятельную экономическую деятельность по закупке и розничной торговле техническими носителями информации – дисков формата DVD на рынке <адрес>.

Гришко А.В. осуществлял экономическую деятельность по розничной торговле техническими носителями информации с целью систематического незаконного извлечения прямой прибыли, в нарушение требований ст.ст. 1240, 1255, 1259, 1270, 1272 части IV Гражданского Кодекса РФ., без заключения авторских договоров о передаче исключительных прав на использование аудиовизуальных произведений с организациями-правообладателями, осуществлял розничную продажу гражданам 2299 контрафактных аудиовизуальных произведений, записанных на 242 дисках формата DVD, которые он незаконно приобретал в <адрес>, перевозил в <адрес>, хранил в целях сбыта и систематического извлечения прибыли путём розничной продажи на рынке <адрес> на торговом месте расположенном по адресу г. <адрес> <адрес>

В результате оперативно розыскного мероприятия «проверочная закупка», проведенной 15 апреля 2010 года в 10 часов 40 минут, сотрудниками БЭП ОВД по Богучарскому муниципальному району на торговом месте рынка <адрес>, расположенного по адресу г. <адрес> <адрес>, принадлежащего индивидуальному предпринимателю Гришко А.В., у Гришко А.В. приобретён диск формата DVD с записью аудиовизуальных произведений (художественных фильмов) «Законопослушный гражданин»; «Прошивка»; «Турнир»; «Хранитель»; «Опасная гастроль»; «Оттепель»; «Запрещённая реальность»; «Пророк» и диск формата DVD с записью аудиовизуальных произведений (художественных фильмов) «2012»; «Луна 2012»; «Знамение»; «Звёздный путь»; «Конец человечества»; «День, когда земля остановилась»; «Последний день»; «Ужас торнадо в Нью-Йорке»; «Цунами»; «Суррогаты», с явными признаками контрафактности за 250 рублей. Затем, в ходе проверки сотрудниками ОВД по Богучарскому муниципальному району на торговом месте индивидуального предпринимателя Гришко А.В. были изъяты 242 диска формата DVD, содержащих 2299 записей художественных и мультипликационных фильмов с явными признаками контрафактности. Авторские права на 810 контрафактные аудиовизуальные произведения, которые Гришко А.В. незаконно приобрёл в г. Воронеж, перевозил в г. Богучар, хранил в целях сбыта и систематического извлечения прибыли, а именно: 10000 лет до нашей эры; 10000 лет до нашей эры; 10000 лет до н.э.; 101 далматинец 1; 101 далматинец 2; 101 далматинец 1; 101 далматинец 2; 101 далматинец; 101 далматинец; 101 далматинец; 102 далматинца; 102 далматинца; 11 Друзей Оушена; 12 Друзей Оушена; 13 Друзей Оушена; 12 обезьян; 2012; 28 дней спустя; 28 недель спустя; 38 попугаев; 48 часов 1; 48 часов 2; 50 первых поцелуев; 9 1\2 недель; DOOM; V значит вендетта; А вот и Поли; Австралия; Агент по кличке Спот; Адвокат Дьявола; Адвокат Дьявола; Адвокат Дьявола; Адвокат Дьявола; Айболит 66; Аладдин и король разбойников; Алёша Попович и туганин змей; Алиса в зазеркалье; Алиса в стране чудес; Американская история; Американская история 2; Американская история 3; Американская история 4; Ананасовый экспресс; Анастасия; Ангелы и демоны; Ангелы и демоны; Ангелы Чарли 1; Ангелы Чарли 2; Аполлон 13; Армагеддон; Аттила завоеватель; Аэроплан 1; Аэроплан 2; Аэропорт 77; Багровые реки; Балто 1; Балто 2; Балто 3; Барби и волшебство пегаса; Барби и дракон; Барби и лебединое озеро; Барби и три мушкетёра; Барби и щелкунчик; Барби: принцесса и нищенка; Барби: рождественская история; Барби: сказочная страна; Барби: хрустальный замок; Башни близнецы; Беглец; Безумный Макс; Безумный Макс 1; Безумный Макс 2; Безумный Макс 3; Белоснежка и 7 гномов; Беовульф; Беовульф; Бернард 2; Бернард 2; Бернард 2; Бернард 3; Бернард; Бесконечная история; Бесконечная любовь; Бесподобный мистер Фокс; Бесславные ублюдки; Бетховен 1; Бетховен 2; Бетховен 3; Бетховен 4; Бетховен 5; Би Муви: медовый заговор; Библиотекарь; Бионикл: легенда возвращается; Бой без правил; Бойцовая рыбка; Большое путешествие; Большой куш; Боцман и попугай; Братец медвежонок-1; Братец медвежонок-2; Братец медвежонок-1; Братец медвежонок-2; Бременские музыканты; Бременские музыканты; Бриллиантовый полицейский; Бумеранг; Быстрый и мёртвый; Быстрый и мёртвый; Бэтмен против Дракулы; Бэтмен: Начало; Бюро находок; В гости к Робинсонам; В поисках Немо; В пролёте; В смертельной опасности; В стране невыученных уроков; В тылу врага 3; Вали; Вам письмо; Вампир в Бруклине; Ванильное небо; Ванильное небо; Ванильное небо; Ванильное небо; Ванхельсинг: Лондонское задание; Ванхельсинг: Лондонское задание; Васаби; Ведьмина Гора; Ведьмина Гора; Ведьмина Гора; Великий мышиный детектив; Великий мышиный сыщик; Великолепная афёра; Вертикальный предел; Взрослая неожиданность; Вини и слонотоп; Винни и слонотоп; Влад; Влюблённый Шекспир; Вне досягаемости; Внутреннее расследование; Во имя справедливости; Военный ныряльщик; Возвращение блудного попугая; Возвращение в Гайю; Возвращение в голубую лагуну; Возвращение Супермена; Воздушная тюрьма; Возлюбленная; Возлюбленная; Война миров; Война миров; Война миров; Волк и телёнок; Волшебная история пиццы; Волшебная история пиццы; Волшебное кольцо; Волшебный меч; в поисках камелота; Вольт; Восход тьмы; Временно беременна; Все без ума от Мери; Всё или ничего; Второй шанс; Вуди Вудпекер (25 серий); Выпускной; Выход дракона; Вышибалы; Гангстер; Гарлемские ночи; Гарри Поттер и принц – полукровка; Гарфилд 1; Гарфилд 2; Гарфилд; Герой одиночка; Герой-одиночка; Гладиатор; Годзилла; Голая правда; Голубая волна; Голубой щенок; Голый пистолет; Голый пистолет 2 ?; Голый пистолет 33 1/3; Гордость и предубеждение; Гордость и предубеждения; Городской охотник; Гремлины; Гроза муравьёв; Дамбо – летающий слон; Дамбо; Двойной форсаж; Девушка моих кошмаров; Девять; Девять; Дед мороз и лето; Дежа вю; Делай ноги; Дело о пеликанах; День независимости; День независимости; День независимости; День сурка; День, когда земля остановилась; Держи ритм; Детсадовский полицейский; Джонни Д; Джонни Д; Дикие сердцем; Дикий, дикий вест; Динозавр; Дневник Бриджит Джонс: грани разумного; Дневник Бриджит Джонс; Дневной свет; Дни грома; Добро пожаловать в зомбиленд; Добро пожаловать в рай 1; Добро пожаловать в рай 2; Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс; Добрыня Никитич и змей Горыныч; Доктор Айболит; Доктор Айболит; Доктор Дулитл-1; Доктор Дулитл-2; Дом большой мамочки 1; Дом большой мамочки 2; Дом у озера; Дом у озера; Дом у озера; Дориан Грэй; Дорога на эльдорадо; Доспехи Бога; Дракула Брема Стокера; Другой мир 3; Другой мир 3: восстание ликанов; Дублёры; Дьявол носит прада; Дядюшка Ау; Ежик в тумане; Елизавета; Жанна Дарк; Жанна Дарк; Железный человек; Животное; Забирая жизни; Заботливые мишки: путешествие в шутляндию; Западня; Запах женщины; Запах женщины; Запах женщины; Зачарованная; Звёздная пыль; Звездные войны: войны клонов; Звёздный путь; Зелёная миля; Земля до начала времен: сила дружбы; Земля мёртвых; Земляничный дождик; Земное ядро: бросок в преисподнюю; Зимняя сказка; Знакомьтесь, Джо Блэк; Золотой компас; Золотой компас; Зомби по имени Шон; Зубастики 1; Зубастики 2; Зубастики 3; Зубастики 4; И грянул гром; Игры разума; Идентификация Борна; Из ада; Илья Муромец и соловей разбойник; Индиана Джонс и королевство хрустального черепа; Индиана Джонс и последний крестовый поход; Индиана Джонс и храм судьбы; Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега; Интервью с вампиром; Искатели приключений; Истинные ценности; История игрушек 2; История рыцаря; Истребитель драконов; К черту любовь!; Казино; Как Иванушка дурачок за чудом ходил; Как львёнок и черепаха пели песню; Как отделаться от парня за 10 дней; Как отделаться от парня за 10 дней; Калибр 45; Каникулы Бонифация; Карлик нос; Кенгуру Джек; Кенгуру Джекпот: новые приключения; Кинг Конг Питера Джексона; Кинг Конг; Киносвидание; Клик; Книга джунглей 1; Книга джунглей 2; Книга джунглей; Книга джунглей 2; Книга мастеров; Князь Владимир; Код Да Винчи; Кокаин; Кольцо Небелунгов; Кольцо Небелунгов; Командо; Константин: повелитель тьмы; Коралина в стране кошмаров; Король Гаваны; Корпорация монстров; Котенок с улицы Лизюкова; Коты – аристократы; Коты – аристократы; Коты – аристократы; Кошки – мышки; Крадущийся тигр, затаившийся дракон; Красавица и чудовище; Красавица и чудовище; Красный дракон; Красотка; Красотка; Красотка; Крестный отец 1; Крестный отец 2; Крестный отец 3; Крошка енот; Крошка из Беверли – Хиллз; Крутящий момент; Крутящий момент; Куда приводят мечты; Кунг - фу панда; Кунпан. Легенда о воине; Лара Крофт 1; Лара Крофт 2; Лара Крофт: расхитительница гробниц; Лара Крофт: расхитительница гробниц 2 – колыбель жизни; Легенда сонной лощины; Ледниковый период 1; Ледниковый период 2; Ледниковый период 3; Ледниковый период 3: эра динозавров; Лесная братва; Летучий корабль; Летучий корабль; Лига выдающихся джентльменов; Лига выдающихся джентльменов; Лило и Стич 2; Лило и Стич 1; Лило и Стич 2; Лило и Стич; Лис и пес; Лис и пес; Лис и пес; Лис и пес 2; Лицо со шрамом; Лови волну; Лучшие из лучших 4; Львы для ягнят; Любовь в большом городе; Любовь по правилам и без; Любовь по правилам и без; Любовь с уведомлением; Любовь с уведомлением; Любопытный Джорж 1; Любопытный Джорж 2; Любопытный Джорж; Люди в черном; Люди в черном 2; Люди в черном 1; Люди в черном 2; Люди Икс (Х-Men); Люди Икс 2; Люди Икс. Последняя битва; Люди Икс: Начало. Росомаха; Мадагаскар 1; Мадагаскар 2; Мадагаскар; Малыш и Карлсон; Мария Мирабела; Мария Мирабелла; Марс атакует; Матрица 1; Матрица 2; Матрица 3; Матрица 1; Матрица 2; Матрица 3; Маугли; Маугли; Маугли; Мгновения Нью-Йорка; Между небом и землей; Между небом и землей; Между небом и землей; Мерцающий; Мех; Меч в камне; Милашка; Миллионер по неволе; Миссионер; Миссия Дарвина; Миссия Дарвина; Миссия не выполнима 1; Миссия не выполнима 2; Миссия не выполнима 3; Мистер Бонс; Мишель Вальян: жажда скорости; Много шума из ничего; Мои друзья Тигруля и Винни: тайны волшебного леса; Мой ангел- хранитель; Монгол; Монстр; Монстры против пришельцев; Морпехи; Мост в Террабитию; Моя ужасная няня; Мужской стриптиз; Мужчина по вызову 2; Мулан 1; Мулан 2; Мулан 1; Мулан 2; Мумия возвращается; Мумия: гробница императора драконов; Мумия; Муравей Антц; Муха – цокотуха; Мюнхен; На крючке; Над законом; Надежда Кадышева и группа Золотое кольцо; Наемные убийцы; Наемные убийцы; Наживка для акулы: не очень страшное кино; Назад в будущее 1, Назад в будущее – 2; Назад в будущее 3; Напряги извилины; Не бей копытом; Не бей копытом; Не бей копытом; Не бей копытом; Не уходи; Не уходи; Не шутите с Zоханом!; Неверная; Невероятный Халк; Незнайка на луне; Неприкасаемые; Неприкасаемые; Неприкасаемые; Ни жив ни мертв; Ничего личного; Новая полицейская история; Новые приключения Стича; Новый свет; Новый свет; Нотинг Хил; Ноттинг Хилл; Ну ты и придурок; Нью-Йоркское такси; Обида; Обратная сторона луны; Обратно на землю; Огонь из преисподней; Ограбление по-итальянски; Одиночка; Озмозис Джонс; Око за око; Окончательный анализ; Оливер и компания; Опасные пассажиры поезда 123; Операция «С новым годом»; Операция Валькирия; Операция Валькирия; Операция Валькирия; Оправданная жестокость; Оружейный барон; Ослепленный желаниями; Осмосис Джонс; Особо опасен; Особо опасен; Особое мнение; Остров огня; От колыбели до могилы; Отель для собак; Отель для собак; Отпуск по обмену; Отпуск по обмену; Охота за «Красным октябрем»; Очень эпическое кино; Папе снова 17; Паравозик из Ромашково; Парк культуры и отдыха; Парни Аль Капоне; Пароль «Рыба-меч»; Пассажир №57; Паутина Шарлотты 2; Первобытный страх; Первый рыцарь; Первый рыцарь; Первый рыцарь; Перевозчик 1; Перевозчик 2; Перевозчик 1; Перевозчик 2; Перекресток; Пинокио; Пират Черная борода; Пираты карибского моря; Пираты Карибского моря 1; Пираты Карибского моря 2; Пираты Карибского моря 3; Плакса; План игры; Планета обезьян Тима Бертона; Планета обезьян; Планета обезьян; Плетенный человек; Плуто Нэш; Пляж; По следам Бременских музыкантов; Побег из курятника; Побег из Лос – Анжелеса; Подальше от тебя; Подводная братва; Подводная братва; Подмена; Поймай меня, если сможешь; Полярный экспресс; Помпеи; Помпеи; Помутнение; Посейдон; Последний выход; Последний меч самурая; Последний самурай; Последняя надежда человечества; Похождения императора 2: похождения Кронка; Похождения императора; Похождения императора 1; Похождения императора 2; Правдивая история кота в сапогах; Правила съема: метод Хитча; Правила съема: метод Хитча; Превосходство Борна; Придурки из Хаззарда; Придурки на колесах; Призрачный гонщик; Призрачный гонщик; Призрачный гонщик; Призрачный гонщик; Приказано уничтожить; приключения Десперо; Приключения домовенка Кузи; Приключения капитана Врунгеля; Приключения мышонка Переса; Приключения незнайки и его друзей; Приключения Петрова и Васечкина; Приключения пиратов в стране овощей; Приключения пиратов в стране овощей; Приключения Флика; Приключения электроника; Приколисты; Принцесса и лягушка; Пристрели их; Пришельцы на чердаке; Про мамонтенка; Про Федота стрельца молодого удальца; Проклятый путь; Просто друзья; Прошивка; Пункт назначения 1, Пункт назначения 2; Пункт назначения 3; Пункт назначения 4; Путь Карлито; Пчелка Майа; Раз ковбой, два ковбой; Разборки в маленьком Токио; Развод по-американски; Развод по-американски; Развод по-американски; Развод по-американски; Рассвет мертвецов; Рататуй; Рикки – тики – тави; Робин Гуд: Принц воров; Роботы; Рога и копыта; Рожденный четвертого июля; Розовая пантера 1; Розовая пантера 2; Ромео должен умереть; Руины; Русалочка. Начало истории Ариэль; Руслан; Рэмбо; С широко закрытыми глазами; Самый быстрый «Индиан»; Сборник мультиков PIXAR; Свадьба лучшего друга; Свадьба лучшего друга; Свадьба лучшего друга; Свидание в слепую; Святилище Красных песков; Святые из Бундока; Северная страна; Сезон охоты 1; Сезон охоты 2; Сезон охоты; Секреты Лос-Анджелеса; Секс в большом городе; Семь мечей; Сказка о Джеке Фросте; Сказка о царе салтане; Сказка странствий; Сказка сказок; Сказки юга; Скала; Скала; Скала; Сквозные ранения; Скуби Ду 2: монстры на свободе; Славные парни; Сладкий ноябрь; Сладкий ноябрь; Сладкий ноябрь; Следопыт; Следствие ведут колобки; Следствие ведут колобки; Смертельная гонка; Смертельная гонка; Смертельная гонка; Смертельное оружие 1; Смертельное оружие 2; Смертельное оружие 3; Смертельное оружие 4; Смерти вопреки; Смокинг; Смывайся; Совокупность лжи; Совокупность лжи; Сокровище амазонки; Сокровище нации: книга тайн; Сокровище нации: книга тайн; Сокровище нации; Сокровище нации; Солдаты неудачи; Соловей; Сонная лощина; Сонная лощина; Спайдервик; Спайдервик: хроники Спасатели в Австралии; Спасатели в Австралии; Спасатели; Спасатели; Спаун; Специалист; Специальное задание; Спирит. Душа прерий; Спящая красавица; Спящая красавица; Стилет; Стиратель; Столкновение с бездной; Страна чудаков; Стрелок; Стрелок; Стюарт Литтл; Стюарт Литтл 1; Супер семейка; Суперкросс; Суперкросс; Супермен; Суррогаты; Схватка; Сын маски; Тайна третьей планеты; Такси 1; Такси 3; Там где живут чудовища; Танго и Кэш; Тарзан 1; Тарзан 2; Тарзан 2; Тарзан Тачки; Тачки; Темный рыцарь; Тень; Теория заговора; Теория заговора; Терминал; Терминал; Терминатор 2; Терминатор 2; Терминатор 3; Терминатор 4; Тигренок на подсолнухе; Топ ган; Трансформеры 1; Трансформеры 2; Трансформеры 1; Трансформеры 2; Три икса; Три икса; Три мушкетера; Три толстяка; Три толстяка; Тристан и Изольда; Тройной форсаж: токийский дрифт; Убить Боба; Угнать за 60 секунд (1974 г.); Угнать за 60 секунд (2000 г.); Угнать за 60 секунд; Угнать за 60 секунд; Ультиматум Борна; Умка; Универсальный солдат; Универсальный солдат; Универсальный солдат; Уоллес и Громит: проклятье кролика-оборотня; Управление гневом; Утиные истории: сокровища потерянной лампы; Утки; Фантастическая четверка 1; Фантастическая четверка 2; Фанфан – тюльпан; Феи: потерянное сокровище; Феи; Фильм, фильм, фильм; Фирма; Фонтан; Форрест Гамп; Форсаж 4; Форсаж 4; Форсаж; Форсаж; Халк; Хана Монтана: кино; Хардбол; Хеллбой: герой из пекла; Хеллбой 2 : золотая армия; Хитмэн; Хищник; Хозяин морей: на краю земли; Хозяин морей; Хозяин морей; Хороший год; Храброе сердце; Храброе сердце; Хранители; Хранители; Хроники Нарнии 1; Хроники Нарнии 2; Хроники Нарнии 1; Хроники Нарнии 2; Хэнкок; Хэнкок; Цапля и журавль; Царевна – лягушка; Царство небесное; Царь скорпионов 1; Царь скорпионов 2; Царь скорпионов 1; Царь скорпионов 2; Царь скорпионов Целуя девушек; Цыпленок Цыпа; Чарли и шоколадная фабрика; Час пик 2; Чебурашка и крокодил Гена; Человек – Паук 3: Враг в отражении; Черная дыра; Чернильное сердце; Чернильное сердце; Черный котел; Чиполлино; Чокнутый профессор1; Чокнутый профессор 2; Чокнутый профессор; Чокнутый профессор; Чувствуя Миннесоту; Чудеса на виражах; Чудеса среди бела дня; Чудо; Шопоголик; Шоу начинается; Шрек 1; Шрек 2; Шрек 3; Щелкунчик; Элвин и бурундуки: бурундучихи; Эрагон; Эрагон; Эскадрилья «Лафайет»; Я - легенда; Я - легенда; Я робот; Я знаю, что вы сделали прошлым летом - принадлежат «Уолт Дисней Компании СНГ», «Крупный план», «Юниверсал пикчерс Рус», «Активижн», «Союз Видео», «ХХ век Фокс СНГ», «Парамаунт Пикчерс», интересы которых на территории Российской Федерации представляет по доверенностям некоммерческое партнёрство «Российская антипиратская организация (РАПО) по защите прав на аудиовизуальные произведения». Стоимость одного оригинального (лицензионного) экземпляра произведения в формате DVD, правообладателей членов РАПО составляет 260 рублей, а всего на сумму 210600 рублей. Авторские права на 161 контрафактные аудиовизуальные произведения, которые Гришко А.В. незаконно приобрёл в г. Воронеж, перевозил в г. Богучар, хранил в целях сбыта и систематического извлечения прибыли, а именно: «Анастасия; Искатели приключений; 13-й воин; 13-й район; 24 часа; Аварийная посадка; Аве, Цезарь; Адреналин-2; Адреналин-2; Адреналин-1; Адреналин-1; Адреналин-1; Александр: Невская битва; Апокалипсис; Апокалипсис; Апокалипсис; Апокалипсис; Артур и минипуты; Багровые реки 2; Бандитки; Без пощады; Бессмертные; Блейд; Близнецы; Большой Стэн; Ван Хельсинг; Ван Хельсинг; Васаби; Вики и Кристина Барселона; Вики и Кристина Барселона; Возвращение реаниматора; Вокруг света за 80 дней; Вокруг света за 80 дней; Волкодав; Враг государства 1; Враг государства 1; Ганнибал; Глюк; Голова в облаках; Голова в облаках; Гонки «Пушечное ядро»; Гонщик; Громобой; Два мира; Двойная рокировка 1; Двойная рокировка 2; Двойная рокировка 3; Дракула 3000; Дракула 3000; Другой мир 2: Эволюция; Другой мир 2: Эволюция; Дьявол и Дэниэл Уэбстер; Жена астронавта; Жена астронавта; Женщины; Забавные игры; Запретное царство; Запретное царство; Запрещенная реальность; Император – основатель династии Мин; Империя волков; Клетка; Колледж; Короли улиц; Кошмар на улице Вязов 1; Кошмар на улице Вязов 2; Кошмар на улице Вязов 3; Кошмар на улице Вязов 4; Кошмар на улице Вязов 5; Кошмар на улице Вязов 6; Кошмар на улице Вязов 7; Красавчик Джо; Кровавая графиня – Баторий; Легенда о красном драконе; Лепрекон; Лис Ренар; Лис Ренар; Луна 2112; Магнолия; Маленький Будда; Марко Поло; Метаморфозы; Мистер и миссис Смит; Мистер и миссис Смит; Мистер и миссис Смит; Морпехи; Мошенники; Налево от лифта; Насмотревшись детективов; Невезучие; Никки дьявол младший; Новые приключения золушки; Онг-бак; Онг-бак 2; Опасная гастроль; Операция «С новым годом»; Осень в Нью Йорке; Остров сокровищ; Отступники; Отступники; Певец на свадьбе; Первый удар; Перевозчик 3; Перевозчик 3; Под откос; Под прицелом; Поцелуй дракона; Правдивая история Красной шапочки; Прах времен; Приказано уничтожить; Приказано уничтожить; Приключения пиратов в стране овощей; Приключения пиратов в стране овощей; Пророк; Пророк; Пророк; Противостояние; Прочная защита; Прямой контакт; Прямой контакт; Пункт назначения; Реальная любовь; Реальная любовь; Сахара; Сделка с дьяволом; Семь; Семьянин; Семьянин; Серебряный ястреб; Слизняк; Соблазн; Стильные штучки; Судный день; Судный день; Сын дракона; Тайна Чингис Хана; Тарас Бульба; Тень вампира; Тристан и Изольда; Убить императора; Ультрафиолет; Ультрафиолет; Умереть молодым; Фар Край; Хаос; Хранитель; Хулиганы; Час пик Че Гевара: дневник мотоциклиста; Чего хотят женщины; Чего хотят женщины; Черная орхидея; Чингис Хан; Чингис Хан; Шоколад; Ямакаси; Ямакаси 2 - принадлежат ООО «СР Диджитал». Стоимость одного оригинального (лицензионного) экземпляра произведения ООО «СР Диджитал» в формате DVD составляет 220 рублей, а всего на сумму 35 420 рублей.

Кроме того, 1 328 контрафактных аудиовизуальных произведений, записанные на дисках формата DVD, а именно: Вавилон Н.Э.; Я виновен; Лысый нянька; Хроники Риддика; Обитаемый остров; Властелин шторма; Сокровища капитана Флинта; Камень судьбы; Охотники за алмазами; Крабат; Ученик колдуна; Обитаемый остров 2: схватка; Старик Хоттабыч; Весенняя сказка; Раз, два, горе не беда; 12 месяцев; Тайна Снежной королевы; Про Красную шапочку; Король олень; Пастух янка; Шаг с крыши; Гадкий утенок и я; Лерой и Стич; Ромео и Джульетта; Аннабель; Скубиду; Лесенок Вук; Гуфи; Дональд; Чип и Дейл; Чип и Дейл спешат на помощь; Черный рой; Саранча: восьмая казнь; Москиты; Пауки; Пауки 2; Нашествие тараканов; Жуки; Жуки 2; Мутанты; Мутанты 2; Мутанты 3; Дом-монстр; Волшебное приключение; Пчелка Юля; Живой лес;; Ломая традиции; Маленькие стервы; Мокрый латекс; Голое возмездие; Как это делали раньше…; Мокрые трусики; Прелестная семерка; Воспоминание фотомодели; Телохранитель; Хроника случайного секса; Совершеннолетие; Пассажир 69; Пираты; Белая проститутка; Девичьи забавы; Обворожительные красотки Лос-Анджелеса; Селена королева слонов; Темпераментные тропиканки; Чувственные губы; Куколки; Секс авто девушки; Русские студентки; Курортные оргии; Нежные киски; «Азиатки для подкладки; Аппетитные попки; За закрытыми дверями; Зажигалки; Ловкач; Подружки - потаскушки; Камасутра - фантазии гейши; Повелительница эфира2; Мата - хари; Люкреция; Волшебный эрос; «Интерлюдии страсти 1; Интерлюдии страсти 2; Муж и жена; Служители страсти 1; Служители страсти 2; Эротическое шоу 3; Красотки в постели; Дикарки; Сладкие парочки; Обнаженные шалуньи; Деловые девушки; Любимцы Австралии; Порождающие огонь; Горячие губки, шикарные ножки; Разминка в Беверли-Хилз; Распутницы в спортзале; интервью с шалуньей 2; знойные девушки дикого запада; искушение страстью; Лучшее тело вселенной; Международный конкурс – Мисс обнажённая; Голливудские ночи; Степ – ревю; Британские звёзды стриптиза; Интервью с шалуньей; Звёзды американского стриптиза: мальчишник; Звёзды американского стриптиза: девичник; Другой мир; Вой; Вой 2; Вой 3; Вой 4; Вой 5; Вой 6; Вой 7; Сборник клипов СССР «Ностальгия» 4; На златом крыльце сидели; Волшебная лампа Алладина; Принцесса на горошине; Там на неведомых дорожках; Аленький цветочек; Снегурочка; Стюарт Литтл 2; Стюарт Литтл 3; Красавица и чудовище 3; Все псы попадают в рай; Человек-Паук; Человек-Паук 2; Золушка; Морозко; Золотые рога; Царевич Проша; Конек горбунок; Аленький цветочек; Марья искуссница; Кащей бессмертный; По щучьему велению; Финист- ясный сокол; Василиса прекрасная; Приключения Буратино; вода, огонь и медные трубы; Варвара-краса длинная коса; Иллюзия полета; Самолет президента; Самолет президента 2; Аэропорт 79; Спасите Конкорд; Схватка в воздухе; Воздушная скорость; Ганнибал: восхождение; Молчание ягнят; Парфюмер; История одного убийцы; Непередаваемый словами; Попутчик; Десятое королевство 1-5; Подземелье драконов 1-2; Страна фей; Признания голливудской старлетки; Ищу импотента для совместной жизни; Беззаботная; Рики Бобби: Король дороги; Выходной день Ферриса Бьюлера; Что такое любовь; Нашествие варваров; Патруль времени; Машина времени; Мертвые как я: Жизнь после смерти; Секс Гуру; Футбольная Мама; Великий Бак Ховард; Аллея славы; Кинотеатр «Бикини»; Приключение великовозрастных балбесов; Лыжная школа; Морозов; Танцевальный рай; 101 Далматинец; Наполеон; Мой братик и собачка; Пинки; Дэниэл и Суперсы; Шерлок Бонд: Пес-детектив; Мой пес Скип; Находя друзей; У каждой собаки свой день; Чужой среди своих; Дорога умрао; Дружба и судьба; Дважды два-пять; Спасение во имя любви; Храбрец; Испытание дружбы; Классный игрок; Любимый; Смертельный транс; Пришелец из будущего; Провал во времени; Спецназ против самураев; Убойная команда; Ксанга; Врата тигра и дракона; Живым или мертвым; Ганг, твои воды замутились; Родная кровь; Сила любви; Я не могу тебя забыть; Песчинка; Али-Баба и сорок разбойников; Искушение замужней женщины; Кошмар на улице Вязов 8; Восставший из ада 1; Восставший из ада 2; Восставший из ада 3; Восставший из ада 4; Восставший из ада 5; Восставший из ада 6; Восставший из ада 7; Восставший из ада 8; Эффект бабочки 1; Эффект бабочки 2; Эффект бабочки 3; Укрощение строптивого; Блеф; Туз; Бинго Бонго; Бархатные ручки; Какой-то странный тип; Серафино; Безумно влюбленный; Пять дней; Невезучий папарацци; Конек-горбунок; Комиссия особо активной помощи природе; В стране женщин; Если бы стены могли говорить 1; Если бы стены могли говорить 2; Снежный пирог; Волшебная страна; Большая плохая любовь; Во имя короля: История осады подземелья; Слуга государев; 1612; Александр; Патриот; Дракула 1; Дракула 2; Дракула 3; Дракула 2000; Князь Дракула: Правдивая история; Дракула мертвый и довольный; Ван Хельсинг 2; Ночь страха; Ночь страха 2; Хулиганы 2; Киллер; Глубинная бомба; Вторник; Дневники няни; Любовь со словарем; Жених на прокат; Секс и 101 смерть; Стильная штучка; Пока ты спал; Так она нашла меня; Джинсы-талисман; Микки и Мод; Малышка Сьюзи; Квартирка Джо; Лепестки надежды; Кукольная любовь; Целуя Джессику Стейн; Без купюр; Папин маленький ангел; Чужая свадьба; Части тела; Время спать; Мозги набекрень; Избавьте нас от Евы; Украсть Гарвард; Считаем до трех; Сдохни пудель; Целуй кого хочешь; Флирт; Общество анонимных вампиров; Вне зоны доступа или безумный уикенд; Все зло от баб; Гулянка; Отвязная Салли; Шоумен; Шоумен-2; Деревенская девушка Фани Хилл; Грешная плоть; Желания невинности; Любовные игры; Плотская страсть; Секс, секреты и предательство; Страшные соблазны; Детская дискотека «Новогодняя сказка2; Лучший секс 1; Лучший секс 2; Лучший секс 3; Лучший секс 4; Лучший секс 5; Лучший секс 6; Лучший секс 7; Лучший секс 8; Сладкие измены; Секс деликатесы; Ученицы – озорницы; Студенческие блудни; Королева воинов; Крестоносцы; Сага о викинге; Брат воина; Великий Медичи: рыцарь войны; Страсти по Лютеру; Скуби- Ду; Босоногие красотки; Знаменитые папарацци; Искусительницы; На грани; Одетые солнцем; Секс, хип-хоп и рок-н-ролл; Секс – 24 кадра в секунду; Несравненная Памела Андерсон; Несравненная Памела Андерсон 2; Далин Кертис; Любимица 2003 – Критстина Сантьяго; Ослепительные звезды; Видеокалендарь 2004; Аппетитные соседки; Заложник; Решение о ликвидации; Скорость; Скорость 2: Контроль над круизом; В осаде; В осаде 2: Темная территория; Дракула 1; Дракула 2; Дракула 3; Дракула 2000; Эра вампиров; Легенда о вампире; Кровь и шоколад; Восставший Дракула; Телепорт; Стас Михайлов; Планета 51; Рождественская история; Спецзадание Дага; Монстры против овощей; Самое забавное рождество; Сонник: ночь ежа-оборотня; Охотник на монстров; Шеллдон; Большой Бак; Космические гонки; Лунная экспедиция Христофора Каллабуса; Детектив Глап; Тролль в центральном парке; Большой прорыв Бетховена; Флюк; Враг государства 2; Два незнакомца; Рискованный шаг; Свадьба в сезон дождей; Восстание; Расплата за все; Разные судьбы; Роза и пламя; Судьба; Туристас; Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом; Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом; Крик 1; Крик 2; Крик 3; Исполнитель желаний 1; Исполнитель желаний 2; Исполнитель желаний 3; Исполнитель желаний 4; Сканеры 1; Сканеры 2; Сканеры 3; Реаниматор 1; Реаниматор 2; Зловещие мертвецы; Битва при красных утесах; Путешествие в прошлое; Арн: рыцарь- Тамплиер; Экстремальные гонки; Дельфины; Жажда скорости; Дикая гонка; Крот; Капитоша; Мойдодыр; Путаница; Золотой цыпленок; Серая шейка; Колобок; Мечта маленького ослика; Крем – брюле; Медвежонок и тот, кто живет в речке; Ловушка для кошек; Кит и кот; ишь ты, масленица; Птичка Тави; Лэсси возвращается домой; Храбрость Лэсси; Лэсси; Ко мне, Пинг!; Гадкая такса; Вдали от дома – приключения желтого пса; Зов предков; Фландрийский пес (1960 г.); Черепашки ниндзя; Победитель; Каена: пророчество; Сон в летнюю ночь; Пиноккио 3000; Астерикс и викинги; Властелин времени; Лисенок Вук; Элизиум; Звездный десант 3: хроники; Реальные кабаны; Лихач; Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо; Ангелов круче не бывает; Байкеры; Беспечный ездок; Дикарь; Крутой вираж; Финишная прямая; Гонщик «Серебряной мечты»; Гонки «Пушечное ядро» 2; Мотоангелы ада; Такси 2; Такси 4; Придурки из Хаззарда: начало; Короли скорости; Сумасшедшие гонки; Большие гонки; Американец 1; Американец 2; 9 смертей ниндзя; Месть ниндзя; Король кикбоксеров; Совершенное оружие; Миссия правосудия; Американский ниндзя 1; Американский ниндзя 2; Американский ниндзя 3; Американский ниндзя 4; Американский ниндзя 5; Игорь; Гномы и тролли; Глубой слоненок; Элиас и королевская яхта; Барашек Шон (1-2 сезон); Полет перед рождеством; Приключения Лео; Марти – железный мальчик; Три разбойника; Рождество снова здесь; Похитители фантазий; Динотопия: в поисках солнечного рубина; Маги и великаны; Про футбол, хоккей и …; Сказки А.С. Пушкина; Пятый элемент; Звездный десант; Враг мой; Сто двадцать; Риск Шарпа; Тысячелетие; Красивые девушки; Лорел каньон; Постскриптум; Рай; Темная сторона солнца; Феликс и Лора; Приготовьте ваши носовые платки; Очарование; Возвращение Синдбада; Обмануть всех; Клевый парень; Хортон; Изменчивые басни: три поросенка и ребенок; Дон Кихот; Шрек и рождество; Барашек Шон; Приключения в джунглях; Веселые мишки; Элька; Приключения пиратов в стране овощей 2; Мышонок – сапожник; Нико: путь к звездам; Мои друзья Тигра и Винни: сказки для друзей; Барби: рождественская история; Барби: хрустальный замок; Финли: маленькая пожарная машина; Изменчивые басни: Черепаха против зайца; Гномы и тролли; Газун: звериные приключения; Рори – гоночная тачка; Легенда Навалы; Приключения морского дракона; Каспер: школа страха; Скруфи и хэллоуин; Волшебный лес; Черепашка герой; Властелин бобров: великий поход Аттилы; Гости из будущего; Марья искусница; Морозко; Золотые рога; Кащей бессмертный; Новые похождения кота в сапогах; Варвара краса, длинная коса; Огонь, вода и медные трубы; Королевство кривых зеркал; Василиса прекрасная; По щучьему велению; Тутанхамон: проклятье гробницы; Моби Дик; 1492: завоевание рая; Рассвет зулусов; Алмаз Джеру; Легенда затерянной гробницы; Глаз бури; Потому что я так хочу; Шедевр; Моя большая греческая свадьба; Как дела, Алиса?; Настоящая блондинка; Двойная любовь; Прожигая жизнь; Любовь на стороне; Дом вверх дном; Идеал; Волшебная шляпа; Пропащий; «Скуби-Ду»; «Синдбад 1; Синдбад 2; Синдбад 3; Язон и Аргонавты; Кельтские саги 1; Кельтские саги 2; Небелунги 1; Небелунги 2; Странствия Одиссея; Геркулес; 20000 лье под водой; Путешествие единорога; Догма; Ложное искушение; Шулера; Умница Уилл Хантинг; Талантливый мистер Рипли; Ералаш; Астероид: последний час планеты; Хроники Апокалипсиса: перерождение человечества; судный день; Обратный отсчет; У твоего порога; Париж 2010: великое наводнение; Багз Бани и утенок Даффи; Битва в аду; Голиаф и дракон; Покоритель Микен; Схватка титанов; Троянская война; Яд гидры; Геракл в царстве теней; Геракл и царица Лидии; Геракл и царица Самар; Лев Египта; Медуза Горгона; Триумф героя; Бабушкины сказки 1; Бабушкины сказки 2; Бабушкины сказки 3; Бабушкины сказки 4; Лесные сказки 1; Лесные сказки 2; Неспящие в Сиэтле; Джерри Магвауер; В поисках Джеки; Вороны: начало; Вороны 2: продолжение; Шаолиньская бабушка; Чемпионы; Морской парень; Шок; Афганец; Боец с желтой реки; Город насилия; Лавка чудес; Однажды в Вегасе; Секс по алфавиту; Влюбится в невесту брата; 27 свадеб; Смотрите все; Невеста с того света; Дежурный папа в лагере; Детройт – город рока; Мой папа – псих; Мерлин и книга животных; Последний тамплиер; Камень желаний; Камень Мунакра; Письмо для короля; Что тебя не убивает; Провокатор; Крестоносцы 1; Крестоносцы 2; Эль Сид; Меч и крест; Ричард – львиное сердце; 1895; Крашеная кожа; Викинги; Битва умов; Рим; Полицейская академия 1; Полицейская академия 2; Полицейская академия 3; Полицейская академия 4; Полицейская академия 5; Полицейская академия 6; Полицейская академия 7; Выживание Сида; Космический спецназ Гарфилда; Дух живого леса; Дельго; Властелин джунглей; Уличный Ромео; Экспедиция на Сатурн; Мумии тролли и летнее безумие; Угадайки; Петя и волк; Приключения яиц и цыпленка; Маленький эльф; Лунная экспедиция Христофора Кулламбуса; Детектив Глап; Наша Маша и волшебный орех; Приключения Аленушки и Еремы; Новые приключения Аленушки и Еремы; Артур и месть урдалака; Рождественский Мадагаскар; Большой отрыв Боба; Люки и Люси: техасские рейнджеры; Затерянный мир огненных драконов;. Пингвиненок Пайпер; Приключения ягодок; Приготовление и начало; Приключения Кэти и Макса: страшилка на хэллоуин; Яйца; Агент 00-р2; Однажды в лесу; Барби; Дональд и Плуто; «Мульт – гора; Бабушкины сказки; Мгновения Нью-Йорка; Веселенькая поездка; Побеждая Лондон; Паспорт в Париж; Двое: я и моя тень; Страсти – мордасти; Прячься бабушка, мы уже едем; Приключения моей тени и меня; Солнечные каникулы; Меняемся воротами; Папаша с афиши; Рот на замок!; Больше чем любовь; История любви; Пьянящая любовь; Мой лучший любовник; Гуляй, душа!; Юрий Антонов; Обитель зла 1; Обитель зла 2; Обитель зла 3; Планета страха; Русалочка 1; Русалочка 2; Горбун из Нотердама 1; Горбун из Нотердама 2; Три кабальеро; Ким всемогущая; Лучшее от Микки Мауса; Лучшее от Дональда Дакка; Как пан конем был; Аленький цветочек; Ночь перед рождеством; Машенькин концерт; Лиса – сирота; Из личной жизни братьев пилотов; Про ворона; Про Ивана – дурака; Жадная мельничиха; Толкование сновидений; Снайпер 1; Снайпер 2; Убийцы на замену; Леон; Турбофорсаж; Рикки Бобби: король дороги; Байкеры; Скоростной предел; Гонщики; Рискованные гонки; Бросок в Монте-Карло; Мишки Гамми; Огни рампы; Великий диктатор; Малыш; Золотая лихорадка; Новые времена; Цирк; Огни большого города; Парижанка; Месье Верду; Король в Нью-Йорке; Тачки: гонки с полицией; Тачки: новые приключения; Тачки: большие гонки; Тачки: Формула победы; Планета сокровищ; Питер Пэн в Нетландии; Питер Пэн; Атлантида 2: возвращение Майло; Атлантида: затерянный мир; Синдбад: затерянный мир; Геркулес; Алладин и король разбойников; Возвращение Джафара; Алладин; Плохие парни 1; Плохие парни 2; Нечего терять; Черный рыцарь; Глава государства; Плохая компания; Сестричка Бетти; Догма; Тимон и Пумба; Морские котики» 1; Отряд «Морские котики» 2; Отряд «Дельта» 1; Отряд «Дельта» 2; Секретный спецназ; Операция отряда «Дельта» 4; Без компромиссов; Чрезвычайный отряд; Миссия спасения; Миссия спасения 2: точка удара; Девушка моего лучшего друга; Купи, одолжи, укради; Диско; Поцелуй невесту; Тусуясь со своими; Теория хаоса; Ловелас; Мальчишник: последнее искушение; Камень желаний; Дельго; Тайна Мунакра; Пятое измерение; Затерянный мир; Конек – горбунок; Приключения Аленушки и Еремы; Новые Бременские; Конек- горбунок; Гав!; Герцог Дюк; Вили Гав; Скуби Ду; Вили Гав на Канарах; Собаки тоже бывают чудными; Планета сокровищ; Атлантида; Робин Гуд; Золушка 1; Золушка 2; Золушка 3; Геркулес; Танцуй, танцуй; Ритмы песен; Амрапали; Жажда мести; Азарт любви; Слоны мои друзья; Воспоминания; С любимыми не расставайтесь; И в печалях и в радости…; Вечное сияние страсти; 1492: завоевание рая; Баунти; Викинги; Бунт на корабле; Нестоящий Гарфилд; Фестиваль Гарфилда; Космический спецназ Гарфилда; Кошки не танцуют; Без вести пропавшая рысь; Ловушка для кошек 1; Ловушка для кошек 2; Домашние коты; Без лица; Расплата 1; Расплата 2; Наемный убийца; Пропавшее оружие; Киллер: файл наемного убийцы; Татуировка киллера; Мир музыки; Как бы не влюбиться; Любовь и предательство; Двойник; Любовь с первого взгляда; Опасная игра; Вечная сказка любви; Принцесса специй; Ну что, влюбился; Ангел смерти; Буря в пустыне; Мир криминала; Пробуждение души; Справедливость; Герои; Любовь актрисы; Против закона; Бесстрашный; Хроники хуаду: лезвие розы; Дом летающих кинжалов; Синоби; Джинко: легенда о воинах; Древнее царство лулан; Красная тень; Меч воина; Полицейская история 1; Полицейская история 2; Полицейская история 3; Миф; Пьяный мастер; Мастер со сломанными пальцами; Медальон; Легенда о пьяном мастере; Три икса 2; Экстремальные гонки; Короли Догтаута; Максимальный экстрим; Неудержимые; Троецарствие: возрождение дракона; Битва при красных утесах; Кровавые братья; Призрачный меч; Господа офицеры: спасти императора; 1612; Лепрекон 2; Лепрекон 3; Лепрекон 4; Лепрекон 5; Лепрекон 6; Гремлины 2; Бабник; LOL(ржунимагу); Затерянный мир; Бэмби 1; Бэмби 2; Король лев 1; Король лев 2; Король лев 3; Каникулы с Тимоном и Пумбой; Ужин с Тимоном и Пумбой; Вокруг света СС Тимоном и Пумбой; Аладдин; Аладдин: возвращение Джафара; Аладдин: волшебная история Жасмин; Патология; Убить за 75 секунд; Waz: камера пыток; Степанова памятка; Там, на неведанных дорожках; Туфли с золотыми пряжками; Умные вещи; Царевич Проша; Циркачонок; Шаг с крыши; Знакомство со спартанцами; Горячие головы 1; Горячие головы 2; Операция «Дельта-фарс»; «Утиные истории»; Под планетой обезьян; Бегство с планеты обезьян; Битва за планету обезьян; Кинг Конг сын Кинг Конга; Могучий Кинг Конг; Кинг Конг против годзилы; Побег Кинг Конга; Кинг Конг жив»; Власть огня; Власть дракона; Легенда о драконе; Подземелье драконов 1; Подземелье драконов 2; Война драконов; Сердце дракона; Не покидай; Новая старая сказка; Новый Гулливер; Огонь, вода и медные трубы; Осенний подарок фей; Пастух Янка; По щучьему велению; Подарок черного колдуна; Полчаса на чудеса; После дождичка в четверг; Том и Джерри; Жандармы 1; Жандармы 2; Жандармы 3; Жандармы 4; Жандармы 5; Жандармы 6; Фантомас 1; Фантомас 2; Фантомас 3; Горячие головы 1; Горячие головы 2; Убрать перископ 1; Убрать перископ 2; Однажды в Вегасе; Сердце ангела; Фассбиндер: Договор с дьяволом; Неразгаданное; В постели с дьяволом; Чертов мобильник; Лабиринт Фавна; Братья Гримм; Лучшие из лучших 1; Лучшие из лучших 2; Лучшие из лучших 3; Леди Дракон 1; Леди Дракон 2; Слепая ярость; Кровавый спорт; Храм Шаолинь 1; Храм Шаолинь 2; Храм Шаолинь 3; Большой босс; Путь дракона; Яростный кулак; Викинги; Город Эмбер: побег; Во имя короля: история осады подземелья; Братья Гримм; Линия судьбы 1; Линия судьбы 2; Линия судьбы 3; Пламя страсти; Роялистка; Золотая чаша; Леди и разбойник; Дон Жуан Де Марко; Принцесса Карабу; Замужем за гангстером; Диллинджер и Капоне; Гангстеры; Капоне; Резня в день Святого Валентина; Багси; 27 свадеб; Влюбиться в невесту брата; Город ангелов; Фрида; Залечь на дно в Брюгге; Чистильщик; Война; Остров; Танцевальный рай; Другой мир 1; Я – легенда!; Вампиры; Блейд 2; Блейд -3; Воин севера; Проклятие золотого цветка; Мрачный убийца; Врата тигра и дракона; Клятва; Разборки в стиле кунг- фу; Меч воина; Убойный футбол; Дуэль; Джинко: легенда о воине; Древнее царство Лулан; копи царя Саломона; Ад каннибалов 1; каннибалов 2; Rammstein; Старший брат; В погоне за удачей; Выстрелы в Дели; Юные и смелые; Юность кришны; Здравствуйте, я ваша тетушка; Здравствуй любовь; Черный лебедь; Пираты зеленого острова; Кровавый пират; Пираты Тихого океана; Берег головорезов; Алмазный остров; Анна – королева пиратов; Лучший удар; Последняя гонка; Попасть в десятку; Блеск славы; Кафе «шницель Парадиз»; Интервенция; Калифорнийский отель; Предки; Доктор Голливуд; Тени прошлого 4; Ликвидатор; Отряд Дельта 1; Отряд Дельта 2; Герой и ужас; Возвращение дракона; Человек президента; Идущий по огню; Одинокий волк Макк Уэйд; Без вести пропавшие; Порождение ада; Ливень; Вулкан; Пингвины; Мухнем на луну; Мартышки в космосе; Импи – суперстар; Школа волшебниц: секрет потерянного королевства; Изменчивые басни: черепаха против зайца; Медовый переполох; Бабка Ежка и другие; Новые приключения Бабки Ежки; Легенда Навалы; Бэмби 1; Бэмби 2; Король лев 1; Король лев 2; Король лев 3; Леди и бродяга 1; Леди и бродяга 2; Рекс; Антошка; Кот в сапогах; Тигренок в чайнике; История игрушек 1; Горбун из Нотрдама 1; Горбун из Нотрдама 2; Русалочка 1; Русалочка 2; Красавица и чудовище 2; Покахонтас 1; Покахонтас 2; Золушка; Белоснежка; Винни – Пух; Леди и бродяга; Покахонтас 1; Покахонтас 2; Русалочка; Питер Пен; Питер пен в нетландии; Алиса в стране чудес; День рождения Алисы; Губка Боб квадратные штаны: Спонджикус; Пингвины из Мадагаскара: пропавший во вспышке; Джамбо; Изменчивые басни: Златовласка и три медведя; Дельго; Ромео с обочины; Братц: приключения во сне; Крошка Братц: удивительное рождество; Слупи - веселый червяк; Ловушка для кошек 2. Кот сатаны; Космические приключения Лео и Купера; Мерлин; Дракончик и его друзья; Ноев ковчег; Принцесса солнца; Микрополис; Крохи 1; Крохи 2; Азур и азмар; Настоящий Гарфилд; Малышки Братц; Тачки на больших гонках; Динозаврикурмель; Приключения братца кролика; Пророчество Алхамбра; Охотники на драконов; Все приключения дельфиненка муму; Таггер – джип, который хотел летать; Лизи и дикий император; Макс и его компания; Мир будущего; Турок: затерянный мир; Приключения Герми и его друзей; Малыши; Сафари с Кузей 1 Сафари с Кузей 2; Сафари с Кузей 3; Пророчество Алхамбра; Красавица и чудовище 2; Красавица и чудовище 3; Фильм про поросенка; Новые приключения Эльки и его друзей; Изменчивые басни: три поросенка и ребенок; Приключения морского дракона; приключения Кристофера в волшебном лесу; Властелин бобов: великий поход Аттилы; Волшебный остров; Труба лебедя; Приключения в изумрудном городе; Барток великолепный; Приключения Икебода и мистера Тодда; Мой друг Бобби Деол; Мой отец Ганди; На одном дыхании; Не просто поверить в любовь; Ночь, перевернувшая жизнь; Любовная тайна; Маска; Майор; Мили; Универсальный солдат 2; Универсальный солдат 3; Инферно; До смерти; Второй в команде; Пробуждение смерти; В аду; Тайна ордена; Репликант; Конан - варвар; Терминатор 1; Шестой день; Бегущий человек; Вспомнить все; Правдивая ложь; Красная жара; Патриот; Захват 1; Захват 2; Помеченный смертью; Часовой механизм; Ронин; Леон; Ягуар; История любви; Корсиканец; Лунтик и его друзья; День, когда земля остановилась; Наблюдатель; Дракула; Новые приключения Билла и Теда; Во имя короля: история осады подземелья; Война; Револьвер; Карты, деньги и два ствола; Дэнни цепной пес; Однажды в Китае 1; Однажды в Китае 2; Однажды в Китае 3; Тайный агент; Легенда; Герой; Бесстрашный; Побег из Нью-Йорка; Микки и его друзья; Горец; Горец 2; Горец 3; Горец: конец игры; Горец: источник; Дюна; Дети дюны; Звездные войны 1; Звездные войны 2; Звездные войны 3; Звездные войны 4; Звездные войны 5; Звездные войны 6; Мисс Март; По ту сторону кровати; Случайный муж; Легкое увлечение; Если повезет; Деревенщина в Беверли – Хиллз; Убийство в Монте Карло; Портрет совершенства; Осторожно, перестройка; Близнец; Мечтать не вредно; Рассеянный; Побег; Не упускай из виду; Высокий блондин в черном ботинке; Возвращение высокого блондина; Папаши; Кактус; Знакомьтесь, ваша вдова; Укол зонтиком; Терминатор 1; Война; Кровавые братья; Мастер; Черная маска; Телохранитель из Пекина; Кулак легенды; Легенда 2; Два воина; Храм Шаолинь 1; Храм Шаолинь 2; Храм Шаолинь 3; Пираты 1; Пираты 2; Пираты 3; Пираты 4; Остров головорезов; Черный корсар; Карибы; Головорезы; Пираты Малайзии; Капитан Гораций; Призрак Черной бороды; Двойной дракон; Драйв; Операция; Плачущий убийца; Саботаж; Я – омега; Только сильнейшие; Братство волка; Инстинкт убийцы; Кочевник; Красный след; Остров доктора Моро; Флибустьер; Капитан Кидд; Пират Морган; Сердце пирата; Капитан Блад; Морской ястреб; Арабелла – дочь пирата; Испанские морские владения; Пират; Венецианский палач; Счастливчик Гилмор; Большой папа; Испанский английский; Кровавый спорт; Самоволка; Трудная мишень; Двойной удар; Киборг; Некуда бежать; В поисках приключений; Патруль времени; Легионер; Кикбоксер; Изо всех сил; Кулак; Тюряга; Оскар; Скалолаз; Разрушитель; Судья Дрэд; Роки; Кот; Мышиная охота; Стюарт Литтл 2; Будь круче!; Широко шагая; Красный скорпион; Блэкджек; Ангел тьмы; Дерево Джошуа; Палач; Бриллиантовые псы; Солдаты фортуны; Скамейка запасных; Мужчина по вызову; Цыпочка; Взрыватель; Убрать перископ; Реальные кабаны; Плохие парни 1; ; Плохие парни 2; Отскок; Национальная безопасность; Черный рыцарь; Нечего терять; Что могло быть хуже?; Эон Флакс; Проснуться в рено; Садкий ноябрь; Азартные игры; Могучий Джо Янг; Однажды в Вегасе; Маска; Банды Нью-Йорка; Шакал; Красный угол; Мистер Джонс; Соммерсби; Вдали от дома; Последнее испытание Шаолиня; Великолепный; Большая драка; Мои трюки; Проект А 1; Проект А 2; Покровитель; Мистер Гонконг; Драконы навсегда; Мистер крутой; Разборка в Бронксе; Духовное кунг-фу; Змея в тени орла; Ложное искушение; Небесный капитан и мир будущего; Доспехи бога 2; Кто я?; Закусочная на колесах; Близнецы – драконы; Мои счастливые звезды; Шанхайский полдень; Шанхайские рыцари; Черный гром; Король клетки; Охота на зверя; Во имя мести; Элегия; Спокойной ночи; Возвращение; Выбор капитана Корелли; Идеальный побег; Обитель зла 1; Обитель зла 2; Обитель зла 3; Дом на турецкой улице; Птичка на проводе; Расплата; Патриот; Выкуп; Кулак ярости; Большой босс; Путь дракона; Игра смерти; Брюс ли человек-легенда; Право на убийство; Донни Браско; Рекрут; Деньги на двоих; Война Чарли Уилсона; Изгой; Неспящие в Сиэтле; Филадельфия; Большой; Мальчишник; Дневник баскетболиста; Ромео и Джультта; Титаник; Банды Нью-Йорка; Жизнь этого парня; Полное затмение; Человек в железной маске; Знамение; Опасный Бангкок; Синоптик; Выбор капитана Корелли; Покидая Лас-Вегас; Город ангелов; Восходящее солнце; Никогда не говори никогда; Правое дело; Найти Форрестера; Имя розы; Сердце дракона; Эдвард руки – ножницы; Мертвец; Что гложет Гилберта Грейпа?; Таксист; Охотник на оленей; Бешенный бык; Однажды в Америке; Сердце ангела; Бронкская история; Фанат; Ронин; Пуля; Харлей Дэвидсон и ковбой мальборо; Красавчик Джонни; Пьянь; Отходная молитва; Дикая орхидея; Часы отчаяния; Колония; Сердце ангела; Последний ковбой; Поезд на Юму; Скины; Свой человек; На краю земли; Нокдаун; В постели с врагом; Я люблю неприятности; Сбежавшая невеста; Улыбка Моны Лизы; Эрин Брокович; Интервью с вампиром; Далекая страна; Соучастник; Джерри Магуайер; Несколько хороших парней; Человек дождя; Коктейль; Цвет денег; Без лица; 8 миллиметров; Глаза змеи; Говорящие с ветром; Прогулка в облаках; На гребне волны; Цепная реакция; Скорость; Джонни Мнемоник; В погоне за счастьем; Плохие парни 1; Плохие парни 2; Законопослушный гражданин; Турнир; Оттепель; Знамение; Конец человечества; Последний день; Ужас торнадо в Нью-Йорке; Цунами - обладатели авторских прав на которые не установлены, Гришко А.В. так же незаконно приобретал, хранил и перевозил в целях последующей розничной реализации и систематического извлечения прибыли в период с 25 декабря 2005 года по 15 апреля 2010 года на рынке <адрес> на торговом месте расположенном по адресу г. <адрес>

Своими преступными действиями Гришко А.В. незаконно приобретая, храня и перевозя в целях сбыта 971 аудиовизуальных произведений, записанных на дисках формата DVD, причинил ущерб некоммерческому партнёрству «Российской антипиратской организации (РАПО) по защите прав на аудиовизуальные произведения», являющейся представителем по доверенности «Уолт Дисней Компании СНГ», «Крупный план», «Юниверсал пикчерс Рус», «Активижн», «Союз Видео», «ХХ век Фокс СНГ», «Парамаунт Пикчерс» и ООО «СР «Диджитал» в крупном размере на общую сумму 246020 рублей.

Гришко А.В. в судебном заседании заявил о согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствует о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Удостоверившись, что Гришко А.В. осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, которое было заявлено добровольно и после проведения консультаций с защитником, при согласии государственного обвинителя, представителей потерпевших, суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Гришко А.В. суд квалифицирует по ч. 2 ст. 146 УК РФ как незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершенные в крупном размере.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности преступления и личность виновного, в том числе обстоятельства, смягчающие наказание, а также влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи.

Согласно ст. 15 УК РФ преступление относится к категории небольшой тяжести.

Оценивая личность подсудимого, суд учитывает, что он вину признал и раскаялся в содеянном, ранее не судим, по месту жительства характеризуется удовлетворительно.

Обстоятельством, смягчающим согласно ст. 61 УК РФ наказание Гришко А.В., суд признает наличие у него на иждивении <данные изъяты>

Обстоятельств, отягчающих согласно ст. 63 УК РФ наказание Гришко А.В., судом не установлено.

На основании изложенного суд полагает возможным назначить Гришко А.В. наказание без изоляции от общества с применением ст. 73 УК РФ.

Руководствуясь ст. 316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Гришко А.В. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 146 УК РФ, и назначить ему наказание в виде лишения свободы на срок 1 (один) год.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание считать условным с испытательным сроком 1 (один) год.

Меру пресечения Гришко А.В. – подписку о невыезде и надлежащем поведении – оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Обязать Гришко А.В. без уведомления УИИ района не менять постоянного места жительства, ежемесячно являться для регистрации в УИИ по месту жительства.

Вещественные доказательства по делу:

диск формата DVD с записью аудиовизуальных произведений (художественных фильмов) «Законопослушный гражданин»; «Прошивка»; «Турнир»; «Хранитель»; «Опасная гастроль»; «Оттепель»; «Запрещённая реальность»; «Пророк» и диск формата DVD с записью аудиовизуальных произведений (художественных фильмов) «2012»; «Луна 2012»; «Знамение»; «Звёздный путь»; «Конец человечества»; «День, когда земля остановилась»; «Последний день»; «Ужас торнадо в Нью-Йорке»; «Цунами»; «Суррогаты», 242 диска формата DVD: 10000 лет до нашей эры; 10000 лет до нашей эры; 10000 лет до н.э.; 101 далматинец 1; 101 далматинец 2; 101 далматинец 1; 101 далматинец 2; 101 далматинец; 101 далматинец; 101 далматинец; 102 далматинца; 102 далматинца; 11 Друзей Оушена; 12 Друзей Оушена; 13 Друзей Оушена; 12 обезьян; 2012; 28 дней спустя; 28 недель спустя; 38 попугаев; 48 часов 1; 48 часов 2; 50 первых поцелуев; 9 1\2 недель; DOOM; V значит вендетта; А вот и Поли; Австралия; Агент по кличке Спот; Адвокат Дьявола; Адвокат Дьявола; Адвокат Дьявола; Адвокат Дьявола; Айболит 66; Аладдин и король разбойников; Алёша Попович и туганин змей; Алиса в зазеркалье; Алиса в стране чудес; Американская история; Американская история 2; Американская история 3; Американская история 4; Ананасовый экспресс; Анастасия; Ангелы и демоны; Ангелы и демоны; Ангелы Чарли 1; Ангелы Чарли 2; Аполлон 13; Армагеддон; Аттила завоеватель; Аэроплан 1; Аэроплан 2; Аэропорт 77; Багровые реки; Балто 1; Балто 2; Балто 3; Барби и волшебство пегаса; Барби и дракон; Барби и лебединое озеро; Барби и три мушкетёра; Барби и щелкунчик; Барби: принцесса и нищенка; Барби: рождественская история; Барби: сказочная страна; Барби: хрустальный замок; Башни близнецы; Беглец; Безумный Макс; Безумный Макс 1; Безумный Макс 2; Безумный Макс 3; Белоснежка и 7 гномов; Беовульф; Беовульф; Бернард 2; Бернард 2; Бернард 2; Бернард 3; Бернард; Бесконечная история; Бесконечная любовь; Бесподобный мистер Фокс; Бесславные ублюдки; Бетховен 1; Бетховен 2; Бетховен 3; Бетховен 4; Бетховен 5; Би Муви: медовый заговор; Библиотекарь; Бионикл: легенда возвращается; Бой без правил; Бойцовая рыбка; Большое путешествие; Большой куш; Боцман и попугай; Братец медвежонок-1; Братец медвежонок-2; Братец медвежонок-1; Братец медвежонок-2; Бременские музыканты; Бременские музыканты; Бриллиантовый полицейский; Бумеранг; Быстрый и мёртвый; Быстрый и мёртвый; Бэтмен против Дракулы; Бэтмен: Начало; Бюро находок; В гости к Робинсонам; В поисках Немо; В пролёте; В смертельной опасности; В стране невыученных уроков; В тылу врага 3; Вали; Вам письмо; Вампир в Бруклине; Ванильное небо; Ванильное небо; Ванильное небо; Ванильное небо; Ванхельсинг: Лондонское задание; Ванхельсинг: Лондонское задание; Васаби; Ведьмина Гора; Ведьмина Гора; Ведьмина Гора; Великий мышиный детектив; Великий мышиный сыщик; Великолепная афёра; Вертикальный предел; Взрослая неожиданность; Вини и слонотоп; Винни и слонотоп; Влад; Влюблённый Шекспир; Вне досягаемости; Внутреннее расследование; Во имя справедливости; Военный ныряльщик; Возвращение блудного попугая; Возвращение в Гайю; Возвращение в голубую лагуну; Возвращение Супермена; Воздушная тюрьма; Возлюбленная; Возлюбленная; Война миров; Война миров; Война миров; Волк и телёнок; Волшебная история пиццы; Волшебная история пиццы; Волшебное кольцо; Волшебный меч; в поисках камелота; Вольт; Восход тьмы; Временно беременна; Все без ума от Мери; Всё или ничего; Второй шанс; Вуди Вудпекер (25 серий); Выпускной; Выход дракона; Вышибалы; Гангстер; Гарлемские ночи; Гарри Поттер и принц – полукровка; Гарфилд 1; Гарфилд 2; Гарфилд; Герой одиночка; Герой-одиночка; Гладиатор; Годзилла; Голая правда; Голубая волна; Голубой щенок; Голый пистолет; Голый пистолет 2 ?; Голый пистолет 33 1/3; Гордость и предубеждение; Гордость и предубеждения; Городской охотник; Гремлины; Гроза муравьёв; Дамбо – летающий слон; Дамбо; Двойной форсаж; Девушка моих кошмаров; Девять; Девять; Дед мороз и лето; Дежа вю; Делай ноги; Дело о пеликанах; День независимости; День независимости; День независимости; День сурка; День, когда земля остановилась; Держи ритм; Детсадовский полицейский; Джонни Д; Джонни Д; Дикие сердцем; Дикий, дикий вест; Динозавр; Дневник Бриджит Джонс: грани разумного; Дневник Бриджит Джонс; Дневной свет; Дни грома; Добро пожаловать в зомбиленд; Добро пожаловать в рай 1; Добро пожаловать в рай 2; Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс; Добрыня Никитич и змей Горыныч; Доктор Айболит; Доктор Айболит; Доктор Дулитл-1; Доктор Дулитл-2; Дом большой мамочки 1; Дом большой мамочки 2; Дом у озера; Дом у озера; Дом у озера; Дориан Грэй; Дорога на эльдорадо; Доспехи Бога; Дракула Брема Стокера; Другой мир 3; Другой мир 3: восстание ликанов; Дублёры; Дьявол носит прада; Дядюшка Ау; Ежик в тумане; Елизавета; Жанна Дарк; Жанна Дарк; Железный человек; Животное; Забирая жизни; Заботливые мишки: путешествие в шутляндию; Западня; Запах женщины; Запах женщины; Запах женщины; Зачарованная; Звёздная пыль; Звездные войны: войны клонов; Звёздный путь; Зелёная миля; Земля до начала времен: сила дружбы; Земля мёртвых; Земляничный дождик; Земное ядро: бросок в преисподнюю; Зимняя сказка; Знакомьтесь, Джо Блэк; Золотой компас; Золотой компас; Зомби по имени Шон; Зубастики 1; Зубастики 2; Зубастики 3; Зубастики 4; И грянул гром; Игры разума; Идентификация Борна; Из ада; Илья Муромец и соловей разбойник; Индиана Джонс и королевство хрустального черепа; Индиана Джонс и последний крестовый поход; Индиана Джонс и храм судьбы; Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега; Интервью с вампиром; Искатели приключений; Истинные ценности; История игрушек 2; История рыцаря; Истребитель драконов; К черту любовь!; Казино; Как Иванушка дурачок за чудом ходил; Как львёнок и черепаха пели песню; Как отделаться от парня за 10 дней; Как отделаться от парня за 10 дней; Калибр 45; Каникулы Бонифация; Карлик нос; Кенгуру Джек; Кенгуру Джекпот: новые приключения; Кинг Конг Питера Джексона; Кинг Конг; Киносвидание; Клик; Книга джунглей 1; Книга джунглей 2; Книга джунглей; Книга джунглей 2; Книга мастеров; Князь Владимир; Код Да Винчи; Кокаин; Кольцо Небелунгов; Кольцо Небелунгов; Командо; Константин: повелитель тьмы; Коралина в стране кошмаров; Король Гаваны; Корпорация монстров; Котенок с улицы Лизюкова; Коты – аристократы; Коты – аристократы; Коты – аристократы; Кошки – мышки; Крадущийся тигр, затаившийся дракон; Красавица и чудовище; Красавица и чудовище; Красный дракон; Красотка; Красотка; Красотка; Крестный отец 1; Крестный отец 2; Крестный отец 3; Крошка енот; Крошка из Беверли – Хиллз; Крутящий момент; Крутящий момент; Куда приводят мечты; Кунг - фу панда; Кунпан. Легенда о воине; Лара Крофт 1; Лара Крофт 2; Лара Крофт: расхитительница гробниц; Лара Крофт: расхитительница гробниц 2 – колыбель жизни; Легенда сонной лощины; Ледниковый период 1; Ледниковый период 2; Ледниковый период 3; Ледниковый период 3: эра динозавров; Лесная братва; Летучий корабль; Летучий корабль; Лига выдающихся джентльменов; Лига выдающихся джентльменов; Лило и Стич 2; Лило и Стич 1; Лило и Стич 2; Лило и Стич; Лис и пес; Лис и пес; Лис и пес; Лис и пес 2; Лицо со шрамом; Лови волну; Лучшие из лучших 4; Львы для ягнят; Любовь в большом городе; Любовь по правилам и без; Любовь по правилам и без; Любовь с уведомлением; Любовь с уведомлением; Любопытный Джорж 1; Любопытный Джорж 2; Любопытный Джорж; Люди в черном; Люди в черном 2; Люди в черном 1; Люди в черном 2; Люди Икс (Х-Men); Люди Икс 2; Люди Икс. Последняя битва; Люди Икс: Начало. Росомаха; Мадагаскар 1; Мадагаскар 2; Мадагаскар; Малыш и Карлсон; Мария Мирабела; Мария Мирабелла; Марс атакует; Матрица 1; Матрица 2; Матрица 3; Матрица 1; Матрица 2; Матрица 3; Маугли; Маугли; Маугли; Мгновения Нью-Йорка; Между небом и землей; Между небом и землей; Между небом и землей; Мерцающий; Мех; Меч в камне; Милашка; Миллионер по неволе; Миссионер; Миссия Дарвина; Миссия Дарвина; Миссия не выполнима 1; Миссия не выполнима 2; Миссия не выполнима 3; Мистер Бонс; Мишель Вальян: жажда скорости; Много шума из ничего; Мои друзья Тигруля и Винни: тайны волшебного леса; Мой ангел- хранитель; Монгол; Монстр; Монстры против пришельцев; Морпехи; Мост в Террабитию; Моя ужасная няня; Мужской стриптиз; Мужчина по вызову 2; Мулан 1; Мулан 2; Мулан 1; Мулан 2; Мумия возвращается; Мумия: гробница императора драконов; Мумия; Муравей Антц; Муха – цокотуха; Мюнхен; На крючке; Над законом; Надежда Кадышева и группа Золотое кольцо; Наемные убийцы; Наемные убийцы; Наживка для акулы: не очень страшное кино; Назад в будущее 1, Назад в будущее – 2; Назад в будущее 3; Напряги извилины; Не бей копытом; Не бей копытом; Не бей копытом; Не бей копытом; Не уходи; Не уходи; Не шутите с Zоханом!; Неверная; Невероятный Халк; Незнайка на луне; Неприкасаемые; Неприкасаемые; Неприкасаемые; Ни жив ни мертв; Ничего личного; Новая полицейская история; Новые приключения Стича; Новый свет; Новый свет; Нотинг Хил; Ноттинг Хилл; Ну ты и придурок; Нью-Йоркское такси; Обида; Обратная сторона луны; Обратно на землю; Огонь из преисподней; Ограбление по-итальянски; Одиночка; Озмозис Джонс; Око за око; Окончательный анализ; Оливер и компания; Опасные пассажиры поезда 123; Операция «С новым годом»; Операция Валькирия; Операция Валькирия; Операция Валькирия; Оправданная жестокость; Оружейный барон; Ослепленный желаниями; Осмосис Джонс; Особо опасен; Особо опасен; Особое мнение; Остров огня; От колыбели до могилы; Отель для собак; Отель для собак; Отпуск по обмену; Отпуск по обмену; Охота за «Красным октябрем»; Очень эпическое кино; Папе снова 17; Паравозик из Ромашково; Парк культуры и отдыха; Парни Аль Капоне; Пароль «Рыба-меч»; Пассажир №57; Паутина Шарлотты 2; Первобытный страх; Первый рыцарь; Первый рыцарь; Первый рыцарь; Перевозчик 1; Перевозчик 2; Перевозчик 1; Перевозчик 2; Перекресток; Пинокио; Пират Черная борода; Пираты карибского моря; Пираты Карибского моря 1; Пираты Карибского моря 2; Пираты Карибского моря 3; Плакса; План игры; Планета обезьян Тима Бертона; Планета обезьян; Планета обезьян; Плетенный человек; Плуто Нэш; Пляж; По следам Бременских музыкантов; Побег из курятника; Побег из Лос – Анжелеса; Подальше от тебя; Подводная братва; Подводная братва; Подмена; Поймай меня, если сможешь; Полярный экспресс; Помпеи; Помпеи; Помутнение; Посейдон; Последний выход; Последний меч самурая; Последний самурай; Последняя надежда человечества; Похождения императора 2: похождения Кронка; Похождения императора; Похождения императора 1; Похождения императора 2; Правдивая история кота в сапогах; Правила съема: метод Хитча; Правила съема: метод Хитча; Превосходство Борна; Придурки из Хаззарда; Придурки на колесах; Призрачный гонщик; Призрачный гонщик; Призрачный гонщик; Призрачный гонщик; Приказано уничтожить; приключения Десперо; Приключения домовенка Кузи; Приключения капитана Врунгеля; Приключения мышонка Переса; Приключения незнайки и его друзей; Приключения Петрова и Васечкина; Приключения пиратов в стране овощей; Приключения пиратов в стране овощей; Приключения Флика; Приключения электроника; Приколисты; Принцесса и лягушка; Пристрели их; Пришельцы на чердаке; Про мамонтенка; Про Федота стрельца молодого удальца; Проклятый путь; Просто друзья; Прошивка; Пункт назначения 1, Пункт назначения 2; Пункт назначения 3; Пункт назначения 4; Путь Карлито; Пчелка Майа; Раз ковбой, два ковбой; Разборки в маленьком Токио; Развод по-американски; Развод по-американски; Развод по-американски; Развод по-американски; Рассвет мертвецов; Рататуй; Рикки – тики – тави; Робин Гуд: Принц воров; Роботы; Рога и копыта; Рожденный четвертого июля; Розовая пантера 1; Розовая пантера 2; Ромео должен умереть; Руины; Русалочка. Начало истории Ариэль; Руслан; Рэмбо; С широко закрытыми глазами; Самый быстрый «Индиан»; Сборник мультиков PIXAR; Свадьба лучшего друга; Свадьба лучшего друга; Свадьба лучшего друга; Свидание в слепую; Святилище Красных песков; Святые из Бундока; Северная страна; Сезон охоты 1; Сезон охоты 2; Сезон охоты; Секреты Лос-Анджелеса; Секс в большом городе; Семь мечей; Сказка о Джеке Фросте; Сказка о царе салтане; Сказка странствий; Сказка сказок; Сказки юга; Скала; Скала; Скала; Сквозные ранения; Скуби Ду 2: монстры на свободе; Славные парни; Сладкий ноябрь; Сладкий ноябрь; Сладкий ноябрь; Следопыт; Следствие ведут колобки; Следствие ведут колобки; Смертельная гонка; Смертельная гонка; Смертельная гонка; Смертельное оружие 1; Смертельное оружие 2; Смертельное оружие 3; Смертельное оружие 4; Смерти вопреки; Смокинг; Смывайся; Совокупность лжи; Совокупность лжи; Сокровище амазонки; Сокровище нации: книга тайн; Сокровище нации: книга тайн; Сокровище нации; Сокровище нации; Солдаты неудачи; Соловей; Сонная лощина; Сонная лощина; Спайдервик; Спайдервик: хроники Спасатели в Австралии; Спасатели в Австралии; Спасатели; Спасатели; Спаун; Специалист; Специальное задание; Спирит. Душа прерий; Спящая красавица; Спящая красавица; Стилет; Стиратель; Столкновение с бездной; Страна чудаков; Стрелок; Стрелок; Стюарт Литтл; Стюарт Литтл 1; Супер семейка; Суперкросс; Суперкросс; Супермен; Суррогаты; Схватка; Сын маски; Тайна третьей планеты; Такси 1; Такси 3; Там где живут чудовища; Танго и Кэш; Тарзан 1; Тарзан 2; Тарзан 2; Тарзан Тачки; Тачки; Темный рыцарь; Тень; Теория заговора; Теория заговора; Терминал; Терминал; Терминатор 2; Терминатор 2; Терминатор 3; Терминатор 4; Тигренок на подсолнухе; Топ ган; Трансформеры 1; Трансформеры 2; Трансформеры 1; Трансформеры 2; Три икса; Три икса; Три мушкетера; Три толстяка; Три толстяка; Тристан и Изольда; Тройной форсаж: токийский дрифт; Убить Боба; Угнать за 60 секунд (1974 г.); Угнать за 60 секунд (2000 г.); Угнать за 60 секунд; Угнать за 60 секунд; Ультиматум Борна; Умка; Универсальный солдат; Универсальный солдат; Универсальный солдат; Уоллес и Громит: проклятье кролика-оборотня; Управление гневом; Утиные истории: сокровища потерянной лампы; Утки; Фантастическая четверка 1; Фантастическая четверка 2; Фанфан – тюльпан; Феи: потерянное сокровище; Феи; Фильм, фильм, фильм; Фирма; Фонтан; Форрест Гамп; Форсаж 4; Форсаж 4; Форсаж; Форсаж; Халк; Хана Монтана: кино; Хардбол; Хеллбой: герой из пекла; Хеллбой 2 : золотая армия; Хитмэн; Хищник; Хозяин морей: на краю земли; Хозяин морей; Хозяин морей; Хороший год; Храброе сердце; Храброе сердце; Хранители; Хранители; Хроники Нарнии 1; Хроники Нарнии 2; Хроники Нарнии 1; Хроники Нарнии 2; Хэнкок; Хэнкок; Цапля и журавль; Царевна – лягушка; Царство небесное; Царь скорпионов 1; Царь скорпионов 2; Царь скорпионов 1; Царь скорпионов 2; Царь скорпионов Целуя девушек; Цыпленок Цыпа; Чарли и шоколадная фабрика; Час пик 2; Чебурашка и крокодил Гена; Человек – Паук 3: Враг в отражении; Черная дыра; Чернильное сердце; Чернильное сердце; Черный котел; Чиполлино; Чокнутый профессор1; Чокнутый профессор 2; Чокнутый профессор; Чокнутый профессор; Чувствуя Миннесоту; Чудеса на виражах; Чудеса среди бела дня; Чудо; Шопоголик; Шоу начинается; Шрек 1; Шрек 2; Шрек 3; Щелкунчик; Элвин и бурундуки: бурундучихи; Эрагон; Эрагон; Эскадрилья «Лафайет»; Я - легенда; Я - легенда; Я робот; Я знаю, что вы сделали прошлым летом - принадлежат «Уолт Дисней Компании СНГ», «Крупный план», «Юниверсал пикчерс Рус», «Активижн», «Союз Видео», «ХХ век Фокс СНГ», «Парамаунт Пикчерс»: «Анастасия; Искатели приключений; 13-й воин; 13-й район; 24 часа; Аварийная посадка; Аве, Цезарь; Адреналин-2; Адреналин-2; Адреналин-1; Адреналин-1; Адреналин-1; Александр: Невская битва; Апокалипсис; Апокалипсис; Апокалипсис; Апокалипсис; Артур и минипуты; Багровые реки 2; Бандитки; Без пощады; Бессмертные; Блейд; Близнецы; Большой Стэн; Ван Хельсинг; Ван Хельсинг; Васаби; Вики и Кристина Барселона; Вики и Кристина Барселона; Возвращение реаниматора; Вокруг света за 80 дней; Вокруг света за 80 дней; Волкодав; Враг государства 1; Враг государства 1; Ганнибал; Глюк; Голова в облаках; Голова в облаках; Гонки «Пушечное ядро»; Гонщик; Громобой; Два мира; Двойная рокировка 1; Двойная рокировка 2; Двойная рокировка 3; Дракула 3000; Дракула 3000; Другой мир 2: Эволюция; Другой мир 2: Эволюция; Дьявол и Дэниэл Уэбстер; Жена астронавта; Жена астронавта; Женщины; Забавные игры; Запретное царство; Запретное царство; Запрещенная реальность; Император – основатель династии Мин; Империя волков; Клетка; Колледж; Короли улиц; Кошмар на улице Вязов 1; Кошмар на улице Вязов 2; Кошмар на улице Вязов 3; Кошмар на улице Вязов 4; Кошмар на улице Вязов 5; Кошмар на улице Вязов 6; Кошмар на улице Вязов 7; Красавчик Джо; Кровавая графиня – Баторий; Легенда о красном драконе; Лепрекон; Лис Ренар; Лис Ренар; Луна 2112; Магнолия; Маленький Будда; Марко Поло; Метаморфозы; Мистер и миссис Смит; Мистер и миссис Смит; Мистер и миссис Смит; Морпехи; Мошенники; Налево от лифта; Насмотревшись детективов; Невезучие; Никки дьявол младший; Новые приключения золушки; Онг-бак; Онг-бак 2; Опасная гастроль; Операция «С новым годом»; Осень в Нью Йорке; Остров сокровищ; Отступники; Отступники; Певец на свадьбе; Первый удар; Перевозчик 3; Перевозчик 3; Под откос; Под прицелом; Поцелуй дракона; Правдивая история Красной шапочки; Прах времен; Приказано уничтожить; Приказано уничтожить; Приключения пиратов в стране овощей; Приключения пиратов в стране овощей; Пророк; Пророк; Пророк; Противостояние; Прочная защита; Прямой контакт; Прямой контакт; Пункт назначения; Реальная любовь; Реальная любовь; Сахара; Сделка с дьяволом; Семь; Семьянин; Семьянин; Серебряный ястреб; Слизняк; Соблазн; Стильные штучки; Судный день; Судный день; Сын дракона; Тайна Чингис Хана; Тарас Бульба; Тень вампира; Тристан и Изольда; Убить императора; Ультрафиолет; Ультрафиолет; Умереть молодым; Фар Край; Хаос; Хранитель; Хулиганы; Час пик Че Гевара: дневник мотоциклиста; Чего хотят женщины; Чего хотят женщины; Черная орхидея; Чингис Хан; Чингис Хан; Шоколад; Ямакаси; Ямакаси 2 - принадлежат ООО «СР Диджитал»; Вавилон Н.Э.; Я виновен; Лысый нянька; Хроники Риддика; Обитаемый остров; Властелин шторма; Сокровища капитана Флинта; Камень судьбы; Охотники за алмазами; Крабат; Ученик колдуна; Обитаемый остров 2: схватка; Старик Хоттабыч; Весенняя сказка; Раз, два, горе не беда; 12 месяцев; Тайна Снежной королевы; Про Красную шапочку; Король олень; Пастух янка; Шаг с крыши; Гадкий утенок и я; Лерой и Стич; Ромео и Джульетта; Аннабель; Скубиду; Лесенок Вук; Гуфи; Дональд; Чип и Дейл; Чип и Дейл спешат на помощь; Черный рой; Саранча: восьмая казнь; Москиты; Пауки; Пауки 2; Нашествие тараканов; Жуки; Жуки 2; Мутанты; Мутанты 2; Мутанты 3; Дом-монстр; Волшебное приключение; Пчелка Юля; Живой лес;; Ломая традиции; Маленькие стервы; Мокрый латекс; Голое возмездие; Как это делали раньше…; Мокрые трусики; Прелестная семерка; Воспоминание фотомодели; Телохранитель; Хроника случайного секса; Совершеннолетие; Пассажир 69; Пираты; Белая проститутка; Девичьи забавы; Обворожительные красотки Лос-Анджелеса; Селена королева слонов; Темпераментные тропиканки; Чувственные губы; Куколки; Секс авто девушки; Русские студентки; Курортные оргии; Нежные киски; «Азиатки для подкладки; Аппетитные попки; За закрытыми дверями; Зажигалки; Ловкач; Подружки - потаскушки; Камасутра - фантазии гейши; Повелительница эфира2; Мата - хари; Люкреция; Волшебный эрос; «Интерлюдии страсти 1; Интерлюдии страсти 2; Муж и жена; Служители страсти 1; Служители страсти 2; Эротическое шоу 3; Красотки в постели; Дикарки; Сладкие парочки; Обнаженные шалуньи; Деловые девушки; Любимцы Австралии; Порождающие огонь; Горячие губки, шикарные ножки; Разминка в Беверли-Хилз; Распутницы в спортзале; интервью с шалуньей 2; знойные девушки дикого запада; искушение страстью; Лучшее тело вселенной; Международный конкурс – Мисс обнажённая; Голливудские ночи; Степ – ревю; Британские звёзды стриптиза; Интервью с шалуньей; Звёзды американского стриптиза: мальчишник; Звёзды американского стриптиза: девичник; Другой мир; Вой; Вой 2; Вой 3; Вой 4; Вой 5; Вой 6; Вой 7; Сборник клипов СССР «Ностальгия» 4; На златом крыльце сидели; Волшебная лампа Алладина; Принцесса на горошине; Там на неведомых дорожках; Аленький цветочек; Снегурочка; Стюарт Литтл 2; Стюарт Литтл 3; Красавица и чудовище 3; Все псы попадают в рай; Человек-Паук; Человек-Паук 2; Золушка; Морозко; Золотые рога; Царевич Проша; Конек горбунок; Аленький цветочек; Марья искуссница; Кащей бессмертный; По щучьему велению; Финист- ясный сокол; Василиса прекрасная; Приключения Буратино; вода, огонь и медные трубы; Варвара-краса длинная коса; Иллюзия полета; Самолет президента; Самолет президента 2; Аэропорт 79; Спасите Конкорд; Схватка в воздухе; Воздушная скорость; Ганнибал: восхождение; Молчание ягнят; Парфюмер; История одного убийцы; Непередаваемый словами; Попутчик; Десятое королевство 1-5; Подземелье драконов 1-2; Страна фей; Признания голливудской старлетки; Ищу импотента для совместной жизни; Беззаботная; Рики Бобби: Король дороги; Выходной день Ферриса Бьюлера; Что такое любовь; Нашествие варваров; Патруль времени; Машина времени; Мертвые как я: Жизнь после смерти; Секс Гуру; Футбольная Мама; Великий Бак Ховард; Аллея славы; Кинотеатр «Бикини»; Приключение великовозрастных балбесов; Лыжная школа; Морозов; Танцевальный рай; 101 Далматинец; Наполеон; Мой братик и собачка; Пинки; Дэниэл и Суперсы; Шерлок Бонд: Пес-детектив; Мой пес Скип; Находя друзей; У каждой собаки свой день; Чужой среди своих; Дорога умрао; Дружба и судьба; Дважды два-пять; Спасение во имя любви; Храбрец; Испытание дружбы; Классный игрок; Любимый; Смертельный транс; Пришелец из будущего; Провал во времени; Спецназ против самураев; Убойная команда; Ксанга; Врата тигра и дракона; Живым или мертвым; Ганг, твои воды замутились; Родная кровь; Сила любви; Я не могу тебя забыть; Песчинка; Али-Баба и сорок разбойников; Искушение замужней женщины; Кошмар на улице Вязов 8; Восставший из ада 1; Восставший из ада 2; Восставший из ада 3; Восставший из ада 4; Восставший из ада 5; Восставший из ада 6; Восставший из ада 7; Восставший из ада 8; Эффект бабочки 1; Эффект бабочки 2; Эффект бабочки 3; Укрощение строптивого; Блеф; Туз; Бинго Бонго; Бархатные ручки; Какой-то странный тип; Серафино; Безумно влюбленный; Пять дней; Невезучий папарацци; Конек-горбунок; Комиссия особо активной помощи природе; В стране женщин; Если бы стены могли говорить 1; Если бы стены могли говорить 2; Снежный пирог; Волшебная страна; Большая плохая любовь; Во имя короля: История осады подземелья; Слуга государев; 1612; Александр; Патриот; Дракула 1; Дракула 2; Дракула 3; Дракула 2000; Князь Дракула: Правдивая история; Дракула мертвый и довольный; Ван Хельсинг 2; Ночь страха; Ночь страха 2; Хулиганы 2; Киллер; Глубинная бомба; Вторник; Дневники няни; Любовь со словарем; Жених на прокат; Секс и 101 смерть; Стильная штучка; Пока ты спал; Так она нашла меня; Джинсы-талисман; Микки и Мод; Малышка Сьюзи; Квартирка Джо; Лепестки надежды; Кукольная любовь; Целуя Джессику Стейн; Без купюр; Папин маленький ангел; Чужая свадьба; Части тела; Время спать; Мозги набекрень; Избавьте нас от Евы; Украсть Гарвард; Считаем до трех; Сдохни пудель; Целуй кого хочешь; Флирт; Общество анонимных вампиров; Вне зоны доступа или безумный уикенд; Все зло от баб; Гулянка; Отвязная Салли; Шоумен; Шоумен-2; Деревенская девушка Фани Хилл; Грешная плоть; Желания невинности; Любовные игры; Плотская страсть; Секс, секреты и предательство; Страшные соблазны; Детская дискотека «Новогодняя сказка2; Лучший секс 1; Лучший секс 2; Лучший секс 3; Лучший секс 4; Лучший секс 5; Лучший секс 6; Лучший секс 7; Лучший секс 8; Сладкие измены; Секс деликатесы; Ученицы – озорницы; Студенческие блудни; Королева воинов; Крестоносцы; Сага о викинге; Брат воина; Великий Медичи: рыцарь войны; Страсти по Лютеру; Скуби- Ду; Босоногие красотки; Знаменитые папарацци; Искусительницы; На грани; Одетые солнцем; Секс, хип-хоп и рок-н-ролл; Секс – 24 кадра в секунду; Несравненная Памела Андерсон; Несравненная Памела Андерсон 2; Далин Кертис; Любимица 2003 – Критстина Сантьяго; Ослепительные звезды; Видеокалендарь 2004; Аппетитные соседки; Заложник; Решение о ликвидации; Скорость; Скорость 2: Контроль над круизом; В осаде; В осаде 2: Темная территория; Дракула 1; Дракула 2; Дракула 3; Дракула 2000; Эра вампиров; Легенда о вампире; Кровь и шоколад; Восставший Дракула; Телепорт; Стас Михайлов; Планета 51; Рождественская история; Спецзадание Дага; Монстры против овощей; Самое забавное рождество; Сонник: ночь ежа-оборотня; Охотник на монстров; Шеллдон; Большой Бак; Космические гонки; Лунная экспедиция Христофора Каллабуса; Детектив Глап; Тролль в центральном парке; Большой прорыв Бетховена; Флюк; Враг государства 2; Два незнакомца; Рискованный шаг; Свадьба в сезон дождей; Восстание; Расплата за все; Разные судьбы; Роза и пламя; Судьба; Туристас; Я всегда буду знать, что вы сделали прошлым летом; Я все еще знаю, что вы сделали прошлым летом; Крик 1; Крик 2; Крик 3; Исполнитель желаний 1; Исполнитель желаний 2; Исполнитель желаний 3; Исполнитель желаний 4; Сканеры 1; Сканеры 2; Сканеры 3; Реаниматор 1; Реаниматор 2; Зловещие мертвецы; Битва при красных утесах; Путешествие в прошлое; Арн: рыцарь- Тамплиер; Экстремальные гонки; Дельфины; Жажда скорости; Дикая гонка; Крот; Капитоша; Мойдодыр; Путаница; Золотой цыпленок; Серая шейка; Колобок; Мечта маленького ослика; Крем – брюле; Медвежонок и тот, кто живет в речке; Ловушка для кошек; Кит и кот; ишь ты, масленица; Птичка Тави; Лэсси возвращается домой; Храбрость Лэсси; Лэсси; Ко мне, Пинг!; Гадкая такса; Вдали от дома – приключения желтого пса; Зов предков; Фландрийский пес (1960 г.); Черепашки ниндзя; Победитель; Каена: пророчество; Сон в летнюю ночь; Пиноккио 3000; Астерикс и викинги; Властелин времени; Лисенок Вук; Элизиум; Звездный десант 3: хроники; Реальные кабаны; Лихач; Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо; Ангелов круче не бывает; Байкеры; Беспечный ездок; Дикарь; Крутой вираж; Финишная прямая; Гонщик «Серебряной мечты»; Гонки «Пушечное ядро» 2; Мотоангелы ада; Такси 2; Такси 4; Придурки из Хаззарда: начало; Короли скорости; Сумасшедшие гонки; Большие гонки; Американец 1; Американец 2; 9 смертей ниндзя; Месть ниндзя; Король кикбоксеров; Совершенное оружие; Миссия правосудия; Американский ниндзя 1; Американский ниндзя 2; Американский ниндзя 3; Американский ниндзя 4; Американский ниндзя 5; Игорь; Гномы и тролли; Глубой слоненок; Элиас и королевская яхта; Барашек Шон (1-2 сезон); Полет перед рождеством; Приключения Лео; Марти – железный мальчик; Три разбойника; Рождество снова здесь; Похитители фантазий; Динотопия: в поисках солнечного рубина; Маги и великаны; Про футбол, хоккей и …; Сказки А.С. Пушкина; Пятый элемент; Звездный десант; Враг мой; Сто двадцать; Риск Шарпа; Тысячелетие; Красивые девушки; Лорел каньон; Постскриптум; Рай; Темная сторона солнца; Феликс и Лора; Приготовьте ваши носовые платки; Очарование; Возвращение Синдбада; Обмануть всех; Клевый парень; Хортон; Изменчивые басни: три поросенка и ребенок; Дон Кихот; Шрек и рождество; Барашек Шон; Приключения в джунглях; Веселые мишки; Элька; Приключения пиратов в стране овощей 2; Мышонок – сапожник; Нико: путь к звездам; Мои друзья Тигра и Винни: сказки для друзей; Барби: рождественская история; Барби: хрустальный замок; Финли: маленькая пожарная машина; Изменчивые басни: Черепаха против зайца; Гномы и тролли; Газун: звериные приключения; Рори – гоночная тачка; Легенда Навалы; Приключения морского дракона; Каспер: школа страха; Скруфи и хэллоуин; Волшебный лес; Черепашка герой; Властелин бобров: великий поход Аттилы; Гости из будущего; Марья искусница; Морозко; Золотые рога; Кащей бессмертный; Новые похождения кота в сапогах; Варвара краса, длинная коса; Огонь, вода и медные трубы; Королевство кривых зеркал; Василиса прекрасная; По щучьему велению; Тутанхамон: проклятье гробницы; Моби Дик; 1492: завоевание рая; Рассвет зулусов; Алмаз Джеру; Легенда затерянной гробницы; Глаз бури; Потому что я так хочу; Шедевр; Моя большая греческая свадьба; Как дела, Алиса?; Настоящая блондинка; Двойная любовь; Прожигая жизнь; Любовь на стороне; Дом вверх дном; Идеал; Волшебная шляпа; Пропащий; «Скуби-Ду»; «Синдбад 1; Синдбад 2; Синдбад 3; Язон и Аргонавты; Кельтские саги 1; Кельтские саги 2; Небелунги 1; Небелунги 2; Странствия Одиссея; Геркулес; 20000 лье под водой; Путешествие единорога; Догма; Ложное искушение; Шулера; Умница Уилл Хантинг; Талантливый мистер Рипли; Ералаш; Астероид: последний час планеты; Хроники Апокалипсиса: перерождение человечества; судный день; Обратный отсчет; У твоего порога; Париж 2010: великое наводнение; Багз Бани и утенок Даффи; Битва в аду; Голиаф и дракон; Покоритель Микен; Схватка титанов; Троянская война; Яд гидры; Геракл в царстве теней; Геракл и царица Лидии; Геракл и царица Самар; Лев Египта; Медуза Горгона; Триумф героя; Бабушкины сказки 1; Бабушкины сказки 2; Бабушкины сказки 3; Бабушкины сказки 4; Лесные сказки 1; Лесные сказки 2; Неспящие в Сиэтле; Джерри Магвауер; В поисках Джеки; Вороны: начало; Вороны 2: продолжение; Шаолиньская бабушка; Чемпионы; Морской парень; Шок; Афганец; Боец с желтой реки; Город насилия; Лавка чудес; Однажды в Вегасе; Секс по алфавиту; Влюбится в невесту брата; 27 свадеб; Смотрите все; Невеста с того света; Дежурный папа в лагере; Детройт – город рока; Мой папа – псих; Мерлин и книга животных; Последний тамплиер; Камень желаний; Камень Мунакра; Письмо для короля; Что тебя не убивает; Провокатор; Крестоносцы 1; Крестоносцы 2; Эль Сид; Меч и крест; Ричард – львиное сердце; 1895; Крашеная кожа; Викинги; Битва умов; Рим; Полицейская академия 1; Полицейская академия 2; Полицейская академия 3; Полицейская академия 4; Полицейская академия 5; Полицейская академия 6; Полицейская академия 7; Выживание Сида; Космический спецназ Гарфилда; Дух живого леса; Дельго; Властелин джунглей; Уличный Ромео; Экспедиция на Сатурн; Мумии тролли и летнее безумие; Угадайки; Петя и волк; Приключения яиц и цыпленка; Маленький эльф; Лунная экспедиция Христофора Кулламбуса; Детектив Глап; Наша Маша и волшебный орех; Приключения Аленушки и Еремы; Новые приключения Аленушки и Еремы; Артур и месть урдалака; Рождественский Мадагаскар; Большой отрыв Боба; Люки и Люси: техасские рейнджеры; Затерянный мир огненных драконов;. Пингвиненок Пайпер; Приключения ягодок; Приготовление и начало; Приключения Кэти и Макса: страшилка на хэллоуин; Яйца; Агент 00-р2; Однажды в лесу; Барби; Дональд и Плуто; «Мульт – гора; Бабушкины сказки; Мгновения Нью-Йорка; Веселенькая поездка; Побеждая Лондон; Паспорт в Париж; Двое: я и моя тень; Страсти – мордасти; Прячься бабушка, мы уже едем; Приключения моей тени и меня; Солнечные каникулы; Меняемся воротами; Папаша с афиши; Рот на замок!; Больше чем любовь; История любви; Пьянящая любовь; Мой лучший любовник; Гуляй, душа!; Юрий Антонов; Обитель зла 1; Обитель зла 2; Обитель зла 3; Планета страха; Русалочка 1; Русалочка 2; Горбун из Нотердама 1; Горбун из Нотердама 2; Три кабальеро; Ким всемогущая; Лучшее от Микки Мауса; Лучшее от Дональда Дакка; Как пан конем был; Аленький цветочек; Ночь перед рождеством; Машенькин концерт; Лиса – сирота; Из личной жизни братьев пилотов; Про ворона; Про Ивана – дурака; Жадная мельничиха; Толкование сновидений; Снайпер 1; Снайпер 2; Убийцы на замену; Леон; Турбофорсаж; Рикки Бобби: король дороги; Байкеры; Скоростной предел; Гонщики; Рискованные гонки; Бросок в Монте-Карло; Мишки Гамми; Огни рампы; Великий диктатор; Малыш; Золотая лихорадка; Новые времена; Цирк; Огни большого города; Парижанка; Месье Верду; Король в Нью-Йорке; Тачки: гонки с полицией; Тачки: новые приключения; Тачки: большие гонки; Тачки: Формула победы; Планета сокровищ; Питер Пэн в Нетландии; Питер Пэн; Атлантида 2: возвращение Майло; Атлантида: затерянный мир; Синдбад: затерянный мир; Геркулес; Алладин и король разбойников; Возвращение Джафара; Алладин; Плохие парни 1; Плохие парни 2; Нечего терять; Черный рыцарь; Глава государства; Плохая компания; Сестричка Бетти; Догма; Тимон и Пумба; Морские котики» 1; Отряд «Морские котики» 2; Отряд «Дельта» 1; Отряд «Дельта» 2; Секретный спецназ; Операция отряда «Дельта» 4; Без компромиссов; Чрезвычайный отряд; Миссия спасения; Миссия спасения 2: точка удара; Девушка моего лучшего друга; Купи, одолжи, укради; Диско; Поцелуй невесту; Тусуясь со своими; Теория хаоса; Ловелас; Мальчишник: последнее искушение; Камень желаний; Дельго; Тайна Мунакра; Пятое измерение; Затерянный мир; Конек – горбунок; Приключения Аленушки и Еремы; Новые Бременские; Конек- горбунок; Гав!; Герцог Дюк; Вили Гав; Скуби Ду; Вили Гав на Канарах; Собаки тоже бывают чудными; Планета сокровищ; Атлантида; Робин Гуд; Золушка 1; Золушка 2; Золушка 3; Геркулес; Танцуй, танцуй; Ритмы песен; Амрапали; Жажда мести; Азарт любви; Слоны мои друзья; Воспоминания; С любимыми не расставайтесь; И в печалях и в радости…; Вечное сияние страсти; 1492: завоевание рая; Баунти; Викинги; Бунт на корабле; Нестоящий Гарфилд; Фестиваль Гарфилда; Космический спецназ Гарфилда; Кошки не танцуют; Без вести пропавшая рысь; Ловушка для кошек 1; Ловушка для кошек 2; Домашние коты; Без лица; Расплата 1; Расплата 2; Наемный убийца; Пропавшее оружие; Киллер: файл наемного убийцы; Татуировка киллера; Мир музыки; Как бы не влюбиться; Любовь и предательство; Двойник; Любовь с первого взгляда; Опасная игра; Вечная сказка любви; Принцесса специй; Ну что, влюбился; Ангел смерти; Буря в пустыне; Мир криминала; Пробуждение души; Справедливость; Герои; Любовь актрисы; Против закона; Бесстрашный; Хроники хуаду: лезвие розы; Дом летающих кинжалов; Синоби; Джинко: легенда о воинах; Древнее царство лулан; Красная тень; Меч воина; Полицейская история 1; Полицейская история 2; Полицейская история 3; Миф; Пьяный мастер; Мастер со сломанными пальцами; Медальон; Легенда о пьяном мастере; Три икса 2; Экстремальные гонки; Короли Догтаута; Максимальный экстрим; Неудержимые; Троецарствие: возрождение дракона; Битва при красных утесах; Кровавые братья; Призрачный меч; Господа офицеры: спасти императора; 1612; Лепрекон 2; Лепрекон 3; Лепрекон 4; Лепрекон 5; Лепрекон 6; Гремлины 2; Бабник; LOL(ржунимагу); Затерянный мир; Бэмби 1; Бэмби 2; Король лев 1; Король лев 2; Король лев 3; Каникулы с Тимоном и Пумбой; Ужин с Тимоном и Пумбой; Вокруг света СС Тимоном и Пумбой; Аладдин; Аладдин: возвращение Джафара; Аладдин: волшебная история Жасмин; Патология; Убить за 75 секунд; Waz: камера пыток; Степанова памятка; Там, на неведанных дорожках; Туфли с золотыми пряжками; Умные вещи; Царевич Проша; Циркачонок; Шаг с крыши; Знакомство со спартанцами; Горячие головы 1; Горячие головы 2; Операция «Дельта-фарс»; «Утиные истории»; Под планетой обезьян; Бегство с планеты обезьян; Битва за планету обезьян; Кинг Конг сын Кинг Конга; Могучий Кинг Конг; Кинг Конг против годзилы; Побег Кинг Конга; Кинг Конг жив»; Власть огня; Власть дракона; Легенда о драконе; Подземелье драконов 1; Подземелье драконов 2; Война драконов; Сердце дракона; Не покидай; Новая старая сказка; Новый Гулливер; Огонь, вода и медные трубы; Осенний подарок фей; Пастух Янка; По щучьему велению; Подарок черного колдуна; Полчаса на чудеса; После дождичка в четверг; Том и Джерри; Жандармы 1; Жандармы 2; Жандармы 3; Жандармы 4; Жандармы 5; Жандармы 6; Фантомас 1; Фантомас 2; Фантомас 3; Горячие головы 1; Горячие головы 2; Убрать перископ 1; Убрать перископ 2; Однажды в Вегасе; Сердце ангела; Фассбиндер: Договор с дьяволом; Неразгаданное; В постели с дьяволом; Чертов мобильник; Лабиринт Фавна; Братья Гримм; Лучшие из лучших 1; Лучшие из лучших 2; Лучшие из лучших 3; Леди Дракон 1; Леди Дракон 2; Слепая ярость; Кровавый спорт; Храм Шаолинь 1; Храм Шаолинь 2; Храм Шаолинь 3; Большой босс; Путь дракона; Яростный кулак; Викинги; Город Эмбер: побег; Во имя короля: история осады подземелья; Братья Гримм; Линия судьбы 1; Линия судьбы 2; Линия судьбы 3; Пламя страсти; Роялистка; Золотая чаша; Леди и разбойник; Дон Жуан Де Марко; Принцесса Карабу; Замужем за гангстером; Диллинджер и Капоне; Гангстеры; Капоне; Резня в день Святого Валентина; Багси; 27 свадеб; Влюбиться в невесту брата; Город ангелов; Фрида; Залечь на дно в Брюгге; Чистильщик; Война; Остров; Танцевальный рай; Другой мир 1; Я – легенда!; Вампиры; Блейд 2; Блейд -3; Воин севера; Проклятие золотого цветка; Мрачный убийца; Врата тигра и дракона; Клятва; Разборки в стиле кунг- фу; Меч воина; Убойный футбол; Дуэль; Джинко: легенда о воине; Древнее царство Лулан; копи царя Саломона; Ад каннибалов 1; каннибалов 2; Rammstein; Старший брат; В погоне за удачей; Выстрелы в Дели; Юные и смелые; Юность кришны; Здравствуйте, я ваша тетушка; Здравствуй любовь; Черный лебедь; Пираты зеленого острова; Кровавый пират; Пираты Тихого океана; Берег головорезов; Алмазный остров; Анна – королева пиратов; Лучший удар; Последняя гонка; Попасть в десятку; Блеск славы; Кафе «шницель Парадиз»; Интервенция; Калифорнийский отель; Предки; Доктор Голливуд; Тени прошлого 4; Ликвидатор; Отряд Дельта 1; Отряд Дельта 2; Герой и ужас; Возвращение дракона; Человек президента; Идущий по огню; Одинокий волк Макк Уэйд; Без вести пропавшие; Порождение ада; Ливень; Вулкан; Пингвины; Мухнем на луну; Мартышки в космосе; Импи – суперстар; Школа волшебниц: секрет потерянного королевства; Изменчивые басни: черепаха против зайца; Медовый переполох; Бабка Ежка и другие; Новые приключения Бабки Ежки; Легенда Навалы; Бэмби 1; Бэмби 2; Король лев 1; Король лев 2; Король лев 3; Леди и бродяга 1; Леди и бродяга 2; Рекс; Антошка; Кот в сапогах; Тигренок в чайнике; История игрушек 1; Горбун из Нотрдама 1; Горбун из Нотрдама 2; Русалочка 1; Русалочка 2; Красавица и чудовище 2; Покахонтас 1; Покахонтас 2; Золушка; Белоснежка; Винни – Пух; Леди и бродяга; Покахонтас 1; Покахонтас 2; Русалочка; Питер Пен; Питер пен в нетландии; Алиса в стране чудес; День рождения Алисы; Губка Боб квадратные штаны: Спонджикус; Пингвины из Мадагаскара: пропавший во вспышке; Джамбо; Изменчивые басни: Златовласка и три медведя; Дельго; Ромео с обочины; Братц: приключения во сне; Крошка Братц: удивительное рождество; Слупи - веселый червяк; Ловушка для кошек 2. Кот сатаны; Космические приключения Лео и Купера; Мерлин; Дракончик и его друзья; Ноев ковчег; Принцесса солнца; Микрополис; Крохи 1; Крохи 2; Азур и азмар; Настоящий Гарфилд; Малышки Братц; Тачки на больших гонках; Динозаврикурмель; Приключения братца кролика; Пророчество Алхамбра; Охотники на драконов; Все приключения дельфиненка муму; Таггер – джип, который хотел летать; Лизи и дикий император; Макс и его компания; Мир будущего; Турок: затерянный мир; Приключения Герми и его друзей; Малыши; Сафари с Кузей 1 Сафари с Кузей 2; Сафари с Кузей 3; Пророчество Алхамбра; Красавица и чудовище 2; Красавица и чудовище 3; Фильм про поросенка; Новые приключения Эльки и его друзей; Изменчивые басни: три поросенка и ребенок; Приключения морского дракона; приключения Кристофера в волшебном лесу; Властелин бобов: великий поход Аттилы; Волшебный остров; Труба лебедя; Приключения в изумрудном городе; Барток великолепный; Приключения Икебода и мистера Тодда; Мой друг Бобби Деол; Мой отец Ганди; На одном дыхании; Не просто поверить в любовь; Ночь, перевернувшая жизнь; Любовная тайна; Маска; Майор; Мили; Универсальный солдат 2; Универсальный солдат 3; Инферно; До смерти; Второй в команде; Пробуждение смерти; В аду; Тайна ордена; Репликант; Конан - варвар; Терминатор 1; Шестой день; Бегущий человек; Вспомнить все; Правдивая ложь; Красная жара; Патриот; Захват 1; Захват 2; Помеченный смертью; Часовой механизм; Ронин; Леон; Ягуар; История любви; Корсиканец; Лунтик и его друзья; День, когда земля остановилась; Наблюдатель; Дракула; Новые приключения Билла и Теда; Во имя короля: история осады подземелья; Война; Револьвер; Карты, деньги и два ствола; Дэнни цепной пес; Однажды в Китае 1; Однажды в Китае 2; Однажды в Китае 3; Тайный агент; Легенда; Герой; Бесстрашный; Побег из Нью-Йорка; Микки и его друзья; Горец; Горец 2; Горец 3; Горец: конец игры; Горец: источник; Дюна; Дети дюны; Звездные войны 1; Звездные войны 2; Звездные войны 3; Звездные войны 4; Звездные войны 5; Звездные войны 6; Мисс Март; По ту сторону кровати; Случайный муж; Легкое увлечение; Если повезет; Деревенщина в Беверли – Хиллз; Убийство в Монте Карло; Портрет совершенства; Осторожно, перестройка; Близнец; Мечтать не вредно; Рассеянный; Побег; Не упускай из виду; Высокий блондин в черном ботинке; Возвращение высокого блондина; Папаши; Кактус; Знакомьтесь, ваша вдова; Укол зонтиком; Терминатор 1; Война; Кровавые братья; Мастер; Черная маска; Телохранитель из Пекина; Кулак легенды; Легенда 2; Два воина; Храм Шаолинь 1; Храм Шаолинь 2; Храм Шаолинь 3; Пираты 1; Пираты 2; Пираты 3; Пираты 4; Остров головорезов; Черный корсар; Карибы; Головорезы; Пираты Малайзии; Капитан Гораций; Призрак Черной бороды; Двойной дракон; Драйв; Операция; Плачущий убийца; Саботаж; Я – омега; Только сильнейшие; Братство волка; Инстинкт убийцы; Кочевник; Красный след; Остров доктора Моро; Флибустьер; Капитан Кидд; Пират Морган; Сердце пирата; Капитан Блад; Морской ястреб; Арабелла – дочь пирата; Испанские морские владения; Пират; Венецианский палач; Счастливчик Гилмор; Большой папа; Испанский английский; Кровавый спорт; Самоволка; Трудная мишень; Двойной удар; Киборг; Некуда бежать; В поисках приключений; Патруль времени; Легионер; Кикбоксер; Изо всех сил; Кулак; Тюряга; Оскар; Скалолаз; Разрушитель; Судья Дрэд; Роки; Кот; Мышиная охота; Стюарт Литтл 2; Будь круче!; Широко шагая; Красный скорпион; Блэкджек; Ангел тьмы; Дерево Джошуа; Палач; Бриллиантовые псы; Солдаты фортуны; Скамейка запасных; Мужчина по вызову; Цыпочка; Взрыватель; Убрать перископ; Реальные кабаны; Плохие парни 1; ; Плохие парни 2; Отскок; Национальная безопасность; Черный рыцарь; Нечего терять; Что могло быть хуже?; Эон Флакс; Проснуться в рено; Садкий ноябрь; Азартные игры; Могучий Джо Янг; Однажды в Вегасе; Маска; Банды Нью-Йорка; Шакал; Красный угол; Мистер Джонс; Соммерсби; Вдали от дома; Последнее испытание Шаолиня; Великолепный; Большая драка; Мои трюки; Проект А 1; Проект А 2; Покровитель; Мистер Гонконг; Драконы навсегда; Мистер крутой; Разборка в Бронксе; Духовное кунг-фу; Змея в тени орла; Ложное искушение; Небесный капитан и мир будущего; Доспехи бога 2; Кто я?; Закусочная на колесах; Близнецы – драконы; Мои счастливые звезды; Шанхайский полдень; Шанхайские рыцари; Черный гром; Король клетки; Охота на зверя; Во имя мести; Элегия; Спокойной ночи; Возвращение; Выбор капитана Корелли; Идеальный побег; Обитель зла 1; Обитель зла 2; Обитель зла 3; Дом на турецкой улице; Птичка на проводе; Расплата; Патриот; Выкуп; Кулак ярости; Большой босс; Путь дракона; Игра смерти; Брюс ли человек-легенда; Право на убийство; Донни Браско; Рекрут; Деньги на двоих; Война Чарли Уилсона; Изгой; Неспящие в Сиэтле; Филадельфия; Большой; Мальчишник; Дневник баскетболиста; Ромео и Джультта; Титаник; Банды Нью-Йорка; Жизнь этого парня; Полное затмение; Человек в железной маске; Знамение; Опасный Бангкок; Синоптик; Выбор капитана Корелли; Покидая Лас-Вегас; Город ангелов; Восходящее солнце; Никогда не говори никогда; Правое дело; Найти Форрестера; Имя розы; Сердце дракона; Эдвард руки – ножницы; Мертвец; Что гложет Гилберта Грейпа?; Таксист; Охотник на оленей; Бешенный бык; Однажды в Америке; Сердце ангела; Бронкская история; Фанат; Ронин; Пуля; Харлей Дэвидсон и ковбой мальборо; Красавчик Джонни; Пьянь; Отходная молитва; Дикая орхидея; Часы отчаяния; Колония; Сердце ангела; Последний ковбой; Поезд на Юму; Скины; Свой человек; На краю земли; Нокдаун; В постели с врагом; Я люблю неприятности; Сбежавшая невеста; Улыбка Моны Лизы; Эрин Брокович; Интервью с вампиром; Далекая страна; Соучастник; Джерри Магуайер; Несколько хороших парней; Человек дождя; Коктейль; Цвет денег; Без лица; 8 миллиметров; Глаза змеи; Говорящие с ветром; Прогулка в облаках; На гребне волны; Цепная реакция; Скорость; Джонни Мнемоник; В погоне за счастьем; Плохие парни 1; Плохие парни 2; Законопослушный гражданин; Турнир; Оттепель; Знамение; Конец человечества; Последний день; Ужас торнадо в Нью-Йорке; Цунами, - уничтожить;

копию заявления в МУП «Торговая площадь» на предоставление торгового места на рынке <адрес> от ИП Гришко А.В., копию договора № 152 о предоставлении торгового места на рынке <адрес>, копию дополнительного соглашения к договору № 152, копию дополнительного соглашения к договору № 152, копию дополнительного соглашения к договору № 152, копию свидетельства о постановке на учет в налоговом органе, копию свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя, копию паспорта серии на имя Гришко А.В., копию выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей Гришко А.В., - хранить в материалах уголовного дела.

Разъяснить ФИО19 право распорядиться по своему усмотрению вещественными доказательствами: билетом банка России <данные изъяты> достоинством 50 рублей, билетом банка России <данные изъяты> достоинством 100 рублей, билетом банка России <данные изъяты> достоинством 100 рублей.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Воронежский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения с соблюдением требований ст. 317 УПК РФ.

Судья Н.Е.Жуковская

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>о