Приговор по ч. 2 ст. 146 УК РФ



<данные изъяты> ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Богучар 29 мая 2012 года

Судья Богучарского районного суда Воронежской области Скоморохов В.В.

с участием государственного обвинителя - заместителя прокурора Богучарского района Костяева А.М.,

подсудимого Любаева Д. В.,

его защитника – адвоката Землянухиной Н.Г., представившей удостоверение №1639 и ордер №66,

при секретаре Степановой Т.Н.,

рассмотрев в открытом судебном заседании в помещении Богучарского районного суда уголовное дело в отношении: Любаева Д. В., <данные изъяты>, судимости не имеющего, - обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 146 ч.2 УК РФ,

УСТАНОВИЛ:

Любаев Д. В. совершил незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершённые в крупном размере, при следующих обстоятельствах:

Любаев Д. В. осуществлял самостоятельную экономическую деятельность по закупке и розничной торговле техническими носителями информации – дисков формата DVD на ярмарке <адрес>, с целью систематического незаконного извлечения прямой прибыли, в нарушение требований ст. 1255, 1259, 1270, 1272 части IV Гражданского Кодекса РФ., без заключения авторских договоров о передаче исключительных прав на использование аудиовизуальных произведений с организациями-правообладателями, осуществлял розничную продажу гражданам 2 418 контрафактных аудиовизуальных произведений, записанных на 427 дисках формата DVD, которые он незаконно приобретал в <адрес>, перевозил в <адрес>, хранил в целях сбыта и систематического извлечения прибыли путём розничной продажи на ярмарке <адрес> на торговом месте расположенном по адресу <адрес>.

В результате оперативно розыскного мероприятия «проверочная закупка», проведенного 10 января 2012 года в 11 часов 15 минут сотрудниками отдела МВД РФ по <адрес> на торговом месте ярмарки <адрес>, расположенного по адресу <адрес>, у Любаева Д.В. были приобретены два диска формата DVD с записью аудиовизуальных произведений (художественных фильмов) 1 – «Рыцарь дня»; «Команда А»; «Робин Гуд»; «Лузеры»; «Прежде чем я самоуничтожусь»; «Соломон Кейн»; 2 – «Психоз»; «Месяц призраков»; «Могилы»; «Восход кровавой луны»; «Мясорубка»; «Медведь»; «Грузовик»; «Некромания»; с явными признаками контрафактности за 300 рублей. Затем, в ходе проверки сотрудниками отдела МВД РФ по <адрес> на торговом месте Любаева Д.В. были изъяты 425 диска формата DVD, содержащих 2 404 запись художественных и мультипликационных фильмов с явными признаками контрафактности. Авторские права на 653 контрафактные аудиовизуальные произведения, которые Любаев Д.В. незаконно приобрёл в <адрес>, перевозил в <адрес>, хранил в целях сбыта и систематического извлечения прибыли, а именно: 12; 2012; 2012; 27 свадеб; 32 декабря; GENERATION П; GENERATION П; GENERATION П; А если это любовь; Аватар; Австралия; Австралия; Австралия; Автостопом по галактике; Агент 117. миссия в рио; Айболит 66; Александр Македонский; Алешкина любовь; Алиса в стране чудес; Алиса в стране чудес; Алиса в стране чудес; Алиса в стране чудес; Ананасовый экспресс; Ангелы и демоны; Ангелы и демоны; Антидурь; Антикиллер Д. К.; Антикиллер Д. К.; Антикиллер Д. К.; Антикиллер Д. К.; Антикиллер Д. К.; Аполлон 13; Ариэти из страны лилипутов; Артур и война миров; Аферисты Дик и Джейн; Барби. Сказочная страна; Башня (16 серий); Беглецы; Без компромиссов; Белорусский вокзал; Белые цыпочки; Белые цыпочки; Берегите мужчин; Бесславные ублюдки; Бесславные ублюдки; Би муви. Медовый заговор; Би муви. Медовый заговор; Библиотекарь 3. проклятие иудовой чаши; Бионикл: Легенда возрождается; Близкие люди; Близнец; Бой без правил; Бойцовский клуб; Большая семья; Большие мамочки. Сын как отец; Большие мамочки. Сын как отец; Большие мамочки. Сын как отец; Большие мамочки. Сын как отец; Большой куш; Большой лебовски; Бонус. Меняющие реальность; Бонус. Я четвертый; Бравый инспектор мамочки; Братья блюз 2000; Братья Лю; Бриллиантовый полицейский; Бросок кобры; Бросок кобры; Бросок кобры; Бруклинские полицейские; Бруклинские полицейские; Бруклинские полицейские; Бугимен 3; Будь моим парнем на пять минут; Бумеранг; В гости к робинсонам; В гости к робинсонам; В зоне особого внимания; В пролете; Валидуб; Вампирский засос; Вампирский засос; Вас вызывает Таймыр; Ватель; Вверх; Вверх; Вверх; Ведьма из Блэр; Ведьмина гора; Верные друзья; Видеодром; Викинги; Вирус андромеда; Воды слонам; Военный ныряльщик; Возращение святого луки; Восход тьмы; Враг государства №1; Враг государства №1; Враг государства №1 легенда; Враг государства №1 легенда; Враг государства №1 легенда; Время ведьм; Всегда говори всегда 1.2.3; Высокая горка; Высокий блондин в черном ботинки 1; Вэлиант. Пернатый спецназ; Гадкий я; Гангстер; Гангстер; Гарпии; Где находится Нофелет; Герой; Герцогиня; Герцогиня; Герцогиня; Глубина; Голубая стрела; Грех; Дальше некуда; Два дня в Париже; Два мира; Два муля для сестры Сары; Двадцатый век начинается; Девять; Девять; Девять; Дело №39; День Д; День когда земля остановилась; День когда земля остановилась; День сурка; День, когда Земля остановилась; Деньги не спят; Деньги не спят; Детям до 16; Детям до 16; Джек: Путь смерти; Джерри магуайер; Джонни д; Добро пожаловать в Zомбилэнд; Добро пожаловать в Zомбилэнд; Добро пожаловать в Zомбилэнд; Добро пожаловать в Zомбилэнд; Добро пожаловать в лэйквью; Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен; Доказательство; Дом; Дом; Дом верх дном; Дориан грей; Дориан грей; Дорога; Дорога; Дорога перемен; Дорожная сказка; Дочь якудзы; Дядя Степа; Ее звали Никита; Ее звали Никита; Елена троянская; Елизавета; Железный человек 2; Жестокие игры; Живет такой парень; Забери мою душу; Забери мою душу; Заговор; Зак и Мири снимают порно; Зак и Мири снимают порно; Зак и Мири снимают порно; Закон обратного волшебства (4 серии); Замочить старушку; Запасной инстинкт; Запрещенная реальность; Запрещенная реальность; Запрещенная реальность; Запрещенная реальность; Запрещенная реальность; Запрещенная реальность; Заражение; Зачарованная; Зачарованная; Звездная пыль; Звездный путь; Звездный путь; Звездный путь; Зеленая миля; Зеркала; Зимняя вишня; Зимняя вишня; Зимняя вишня 2; Зимняя вишня 2; Зимняя вишня 3; Зимняя вишня 3; Знакомство; Знать бы что Я гений; Золотой век; Зомбилэнд; Зомбилэнд; Зубная фея; Идиот; Индиана Джонс и королевство хрустального черепа; Индиана Джонс и королевство хрустального черепа; Интердевочка; Ирония судьбы или с легким паром; Ирония судьбы или с легким паром; Искусство войны 2; Искусство войны 3; История глена Миллера; История игрушек 2; История одного вампира; Кавказская рулетка; Казанова; Как приручить дракона; Как приручить дракона; Карандаш и клякса; Карантин; Каратель территория войны; Каратель территория войны; Карнавальная ночь; Карнавальная ночь; Кедр пронзает небо (8 серий); Кин конг; Кинозвезда в погонах; Классный мюзикл 1; Классный мюзикл 2 каникулы; Классный мюзикл. Выпускной; Классный мюзикл. Выпускной; Классный мюзикл. Выпускной; Книга мастеров; Книга мастеров; Когда звонит незнакомец; Когда растаял (полная версия 8 серий); Коко до шанель; Коко до шанель; Команда А; Короли улиц; Короли улиц; Король шантажа; Кочегар; Крамер против крамера; Красавчик; Красавчик; Крашенный лес; Крик 4; Крик 4; Кровавая надпись; Кровь за кровь; Крошка из Беверли Хиллз; Крошки Братц удивительное рождество; Ласковый май; Ласковый май; Ласковый май; Ласковый май; Ласковый май; Легенда зоро; Легион; Ледниковый период 3; Ледниковый период 3; Лесная братва; Лови волну; Ложь и Иллюзии; Лохматый папа; Любовь в большом городе; Любовь и другие лекарства; Любовь и другие лекарства; Мадагаскар; Мадагаскар; Мадагаскар 2; Мадагаскар 2; Майкл Джексон. Вот и все; Майкл Джексон вот и все; Майкл клейтон; Маленький гигант большого секса; Малышка на миллион; Мальчик в девочке; Мальчикам это нравится; Мальчикам это нравится; Мамма MIA; Манна небесная; Марафонец; Мария Антуанетта; Марли и я; Мартышки в космосе 3Д; Маска зоро; Мастер и Маргарита; Медвежонок на дороге; Меняющие реальность; Меняющие реальность; Меняющие реальность; Милашка; Миллионер из трущоб; Мир Уэйна; Мир Уэйна 2; Миссия Дарвина; Миссия Дарвина; Мистер и миссис Смит; Можно и нельзя; Мои друзья тигруля и вини; Мои друзья тигруля и вини; Мои друзья тигруля и вини; Мои друзья тигруля и вини; Мои друзья тигруля и вини; Мои друзья тигруля и вини; Макасины Маниту; Молодожены; Монстры против пришельцев; Монти пайтон и священный Грааль; Мститель; Мумия. Гробница императора драконов; Мумия. Гробница императора драконов; Муравей Антц; Муравьишка – Хвастунишка; Мы из будущего 2; Мы из будущего 2; Мы из будущего 2; Мы из будущего 2; Мыс страха; На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон Бич опять идут дожди; На измене; Наемник; Наемник; Найти убийцу; Ночало; Начальник Чукотки; Наша раша яйца судьбы; Не горюй; Незваные; Немезида; Необычайное приключения Адель; Неподдающиеся; Неприкасаемые; Неуправляемый; Неуправляемый; Ниндзя; Новая земля; Новая земля; Новая земля; Ноттинг Хилл; Ночь страха; Ну что приехали 1,2; Ну что приехали 1,2; Обитель зла вырождение; Одинокая белая женщина 2; Однажды в Риме; Однажды в Риме; Однажды в Риме; Одноклассницы; Ожидание; Опасная шалость; Операция Валькирия; Операция Валькирия; Операция Валькирия; Операция с новым годом; Операция с новым годом; Операция с новым годом; Оранжевое горлышко; Особенности национальной охоты; Особое мнение; Остров проклятых; Отверженные; Ответный ход; Отличный гамбургер; Оттепель; Отчаянные домохозяйки; Отчаянный; Офицеры; Охота за красным октябрем; Охота на тигра; Парни аль капоне; Паспорт; Пастырь; Паучок Ананси. Три желания; Первое воскресенье; Первое правило королевы; Перевозчик; Перекресток Миллера; Перси Джексон и похититель молний; Перси Джексон и похититель молний; Перси Джексон и похититель молний; Петя и волк; Пикап. Съем без правил; Пикап. Съем без правил; Пикап. Съем без правил; Пикап. Съем без правил; Пила 1 Игра на выживание; Пила 2; Пила 3; Пила 5; Пила 5; Пила 5; Пила 6; Пила 4; Пингвины мистера Поппера; Пингвины мистера Поппера; Пираньи 3Д; Пираньи 3Д; Пираньи 3Д; Пираты Карибского моря; Пираты Карибского моря; Плохой лейтенант; Плутовство; Плюс бесконечность (8 серий); По этапу; Побег из Вегаса; Поворот не туда 3; Подмена; Пол. Секретный материальчик; Пол. Секретный материальчик; Пол. Секретный материальчик; Пол. Секретный материальчик; Пол. Секретный материальчик; Полиция Майами отдел нравов; Полосатый рейс; Поп; Поп; Последняя фантазия; Последняя фантазия 7; Постал; Похождения императора; Похождения императора 2; Предатель; Предатель; Предельная глубина; Предложение; Предложение; Представь себе; Преступление и наказание; Привет семья; Призрак; Призрак дома на холме; Призраки Молли Хартли; Приключения молодого Индианы Джонса; Приключения Флика; Принц Египта; Принц и я 3. медовый месяц; Принц и я 3. медовый месяц; Принц Персии: Пески времени; Принцесса и лягушка; Принцесса лебедь; Принцесса лебедь 2; Принцесса лебедь тайна заколдованного королевства; Приходи на меня посмотреть; Приходи на меня посмотреть; Приходи на меня посмотреть; Про любоFF; Про любоFF; Про любоFF; Проклятие; Путешествие муравья; Путешествие Гулливера; Путешествие Гулливера; Путь войны; Пчелка Майя; Пьяный мастер; Пятница 12; Развод и девичья фамилия; Район №9; Район №9; Рапунцель: Запутанная история; Рапунцель: Запутанная история; Рапунцель: Запутанная история; Рататуй; Реальная любовь; Рестлер; Риккер 2; Рио; Рио; Рио; Робин Гуд; Робин Гуд; Робин Гуд; Роботы; Рога и копыта; Рождественская история; Розовая пантера; Розовая пантера; Розовая пантера; Розовая пантера; Розовая пантера; Розовая пантера 2; Розовая пантера 2; Розовая пантера 2; Розовая пантера 2; Розовая пантера 2; Розовая пантера 2; Роки Бальбоа; Роллербол; Роман с камнем; Роман с камнем; Руины; Русалочка начало истории Ариэль; Рыцарь дня; Рыцарь дня; С какой ты планеты; Самый лучший фильм 2; Самый лучший фильм 2; Самый лучший фильм 3 – дэ; Самый лучший фильм 3 – дэ; Самый лучший фильм 3 – дэ; Самый лучший фильм 3 – дэ; Свадьба по обмену; Сводные братья; Сводные братья; Свой среди чужих, чужой среди своих; Сезон охоты; Сезон охоты; Сезон охоты 2; Сезон охоты 2; Сексо голик; Семь; Семь жизней; Семь жизней; Семь жизней; Семь нянек; Семь стариков и одна девушка; Сеть 1 – 2; Сеть 1 – 2; Сеть 1 – 2; Сеть 1 – 2; Симпсоны в кино; Симпсоны в кино; Симпсоны в кино; Синяя птица; Сказка но ночь; Скотт пилигрим против всех; Скотт пилигрим против всех; Скотт пилигрим против всех; Следопыт; Слезы солнца; Слепота; Смертельная гонка; Смертельная схватка; Смерть в эфире; Смерть советским детям; Смывайся; Снайпер оружие возмездия; Собака баскервилей; Совсем пропащий; Сокровищ агры; Сокровище нации книга тайн; Солдаты неудачи; Солдаты неудачи; Солдаты неудачи; Солдаты неудачи; Солдаты неудачи; Солдаты неудачи; Соломенный бычок; Соседка; Спартак; Спасти рядового Райна; Старый новый год; Старый новый год; Стивен Сигал: Смертельный удар; Стиляги; Стиляги; Стрекоза и муравей (1961); Стрела улетает в сказку; Суперсемейка; Суррогаты; Так себе каникулы; Так себе каникулы; Тариф новогодний; Тариф новогодний; Тариф новогодний; Теккен; Телепорт; Тело Дженнифер; Тело Дженнифер; Тень Якудза; Терминатор: Да придет спаситель; Трансформеры 2; Три икса; Три мешка хитростей; Тридцать три; Трон. Наследия; Трон. Наследия; Тутси; Убеждение; Убить Боба; Улицы крови; Уловки норбита; Усадьба; Фантазия Фарятьева; Фантом; Формула любви для узников брака; Формула любви для узников брака; Формула любви для узников брака; Формула любви для узников брака; Форрест Гамп; Форсаж; Хозяева ночи; Холодное дело 53 – го; Хороший. Плохой. Злой; Храбрые перцем; Храбрые перцем; Храбрые перцем; Хроники Нарнии; Хулиганы; Царевна лягушка; Царство небесное; Царь; Царь; Царь; Царь; Царь; Царь; Царь; Чак и лари; Частная жизнь Пиппы Ли; Частная жизнь Пиппы Ли; Частная жизнь Пиппы Ли; Человек волк; Человек волк; Человек волк; Человек ниоткуда; Человек пук; Черная борода; Черная дыра; Черная маска 2; Черный лебедь; Черный лебедь; Черный лебедь; Черный лебедь; Чеховские мотивы; Чудаки 3 D; Чужая; Чужие против хищника реквием; Шаг в перед; Шайтан; Шальные деньги; Шлюха; Шопоголик; Шопоголик; Шпион по соседству; Шпион по соседству; Шпионские игры; Шрек третий; Шрек третий; Щелкунчик и крысиный король; Щелкунчик и крысиный король; Эволюция; Экспресс; Элвин и Бурундуки; Элвин и бурундуки; Элвин и бурундуки 2; Электра Люкс; Юленька; Ясновидящая; Ясновидящая; Ясновидящая; Ясновидящая - принадлежат ООО «СР Диджитал», ООО «Активижен», ООО «Двадцатый век Фокс СНГ», ЗАО «СОЮЗ Видео», ЗАО «КИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ «Крупный план», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», «Уорнер Броз. Интертеймент Инк.», «Парамаунт Пикчерс», интересы которых на территории Российской Федерации представляет по доверенностям некоммерческое партнёрство «Российская антипиратская организация (РАПО) по защите прав на аудиовизуальные произведения». Стоимость одного оригинального (лицензионного) экземпляра произведения в формате DVD, правообладателей членов РАПО составляет 260 рублей, а всего на сумму 169 780 рублей, что является крупным размером.

Кроме того, 1 765 контрафактных аудиовизуальных произведений, записанные на дисках формата DVD, а именно: Однажды в Голливуде; Четыре рождества; Платон; Очень русский детектив; Проклятие дьявола; Аппалуза; Укуренные 1; Укуренные 2; Роковая ошибка; Ехай; Винтовая лестница ( полная версия, 8 серий); Солдаты 6 (полная версия 16 серий); Мальчик на троих; Воротилы; Чудо святой Анны; Хотим все знать; Посещение; Александр; Король Артур; Троя; Малыш-каратист; Малыш-каратист 2; Малыш-каратист 3; Еще один малыш каратист; Три ниндзя; Три ниндзя 2; Три ниндзя 3; Херби; Оливер Твист; Оливер Твист (4 серии); Гром в штанах; Казахстан ока Пещера 2; Гамлет; Отелло; Ромео и Джульетта; Опасные связи; О Гамлет; Ромео + Джульетта; Спиди Гонщик; Медвежья охота; Спиди гонщик Новое поколение; Разведчики; Любовь морковь; Бенжамина Батона; Обитаемый остров; Всегда говори да; Окись; Никогда не сдавайся; Остаться в живых 2; Красивый холст; Горячие новости; Микки Маус; Охота за Голлумом; Битва за космос; Гризли парк; Червь; Испанская гостиница; Побег из тюрьмы (второй сезон полная версия); 29 пальм; Мифы и герои; Древняя Греция; Ганнибал; Бальзаковский возраст 1,2,3 сериал; Ярмарка тщеславия; Ребекка; Только любовь; Мадам Бовари; Черная Орхидея; Брежнев; Красная площадь; Игрушка; Злоключения Альфреда; Короли шутки; Знакомьтесь – ваша вдова; Мечтать никогда не вредно; Высокий блондин в черном ботинке 2; Оно it 1990; Ночная смена; Долорес клэйборн; Грузовики; Нужные вещи; Лангольеры; Четыре пера; Дон Жуан де Марко; Распутник; Байрон; Венецианский купец; Сирано де Бержерак; Дедушка мой мечты; Тотализатор; Гаргульи (80 серий); Кактус; Пристрели их; Интервью; Джейн осин; Шары ярости; Хэллоуин 2007; Главы 27; Чертов мобильник; Нереальный блокбастер; Американская сказка; Очень русский детектив; Гитлер капут; Супергеройское кино; Ведьма хип-хопа; Снежный пирог; Глубокое синее море; Морские дьяволы 3 (часть 1); Грязные танцы; Побег из Шоушенка; Последний самурай; Мемуары гейши; Маргоша ( 10 серий); В долине зла; То, что мы потеряли; Прощай детка, прощай; Секс ради выживания; Брачное свидетельство; Фальшивомонетчики; Анимемания 10 (64 серии); Об этом лучше не знать; Мальчишник; Это случилось в долине; Волки оборотни; Зодиак; Мольер; Роковая красотка; Мой фюрер; Лак для волос; Гарри Потер и орден феникса; Серенада солнечной долины; Жены оркестрантов; Дождливая погода; Стоять бояться; Загадочная история; Любовь морковь; Обитаемый остров; Всегда говори да; Харви Милк; Прости за любовь; Секретный архив прорицательницы; Ванга – Мир видимый и невидимый; О чем молчала Ванга; Раз на раз не приходится; Небеса обетованные; Идиоть; 9-я рота; Личный номер; Война; Марш бросок; Афганец 2,2; Блок пост; Прорыв; Чистилище; Человек дождя; Тайны мунакра; Зеленый фонарь; Гари Потер и принц – полукровка; Отступники; Вор в законе; Город в огне; Шестиструнный самурай; Кровные братья; Время не ждет; Точка я; Кровавое караоке; Брестская крепость; Впритык; Пила 3 D; Мальчики налетчики; Социальная сеть; Святой Джон из Лас Вегаса; Про любовь; Брест крепостные герои; Секс в большом городе 2; Райские яблочки; Райские яблочки жизнь продолжается; Продолжения роки и бульвинкля (5 сезон); Продолжения роки и бульвинкля; Защита; Четыре возраста любви; Мой муж гений; Квартиранты; Пари на любовь; Полет фантазии; Сказка о женщине и мужчине; Личная жизнь доктора Селивановой; (16 серий); Блокада; Гонзо, жизнь и творчество доктора Хантера и Томпсона; Ушедши; Затащи меня в ад; Гари потер и принц – полукровка; Разовая понтера; Разовая понтера 2; Супербордеры 2 Снова в дело; Супербордеры; Самый лучший фильм; Любовь морковь2; Любовь морковь; Внеклассный мюзикл; Горячие головы; Горячие головы 2; Убрать перископ; Убрать перископ 2; На игре; Новолуние; Ниндзя убийца; Артур; Безумный спецназ; Непрошенные; О, счастливчик; Женщина зима; На крыше мира; Невеста любой ценой; Возвращение в спящий лагерь; Спящий лагерь 3; Спящий лагерь 2; Спящий лагерь; Рикер; Кровавая графиня – Баторий; 1895; Крашенная кожа; Помпей; Прах времен; Битва умов; Тор. Сказания асгарда; Смелый большой панда; Маша и медведь (16 серий); Бонт ушастый; Кукарача; Гномео и Джульетта; Диего вперед; Черепашка герой; Приключения Марка Твена; 4.3.2.1.; Санктум; Турист; Механик; На крючке; Та и я; Зеленый шершень; Битва за планету Терра; Борода короля; Игрушечный боен; Волшебная звезда; Проп и Берта; Секрет Н.И.М.Х; Секрет Н.И.М.Х 2; Война птиц; Мужчины в большом городе; Кроличья нора; Быстрее пули; Елки; Нарнии; Убойные каникулы; Столкновение; Ты встретишь таинственного незнакомца; Близкий враг; Зайцев жги; Клуб счастья; Ужин с придумками; Брестская крепость; Приставы (полная версия 20 серий); Контригра; Впритык; Дорожные приключения; Дорожные приключения 2; Необыкновенные приключения; Евротур; Где мои тачки чувак; Веселенькая поездка; Перекрестки; О чем говорят мужчины; 13; Сезон охоты 3; Город воров; Добыча охотника; Паронормальное явление 2; Близкий враг; Концерт; Девушка, которая играла с огнем; Елки; Кроличья нора; Зеленый шершень; Боец; Убить по расписанию; Три богатыря и Шамаханская царица; Железная хватка; Тихая застава; Потустороннее; В комнате мужчин; Последний мальчишник; Пандорум; Нянька по вызову; Стэн Хельсинг; Совокупность лжи; Квант милосердия; Замена; Больше чем секс; Тихая застава; Слова прямо в сердце; Сумасшедшая езда; Заговор в Бирме; Любовь морковь 3; Руки ноги за любовь; Акулосьминог; Санктум; Форсаж 5; Хана. Совершенное оружие; Рои; Пирамммида; Тор; Смелый большой панда; Линкольн для адвоката; Обряд; Безбрачная неделя; Кадиллак Долана; Искусство войны; Знакомство с Факерами 2; Турист; Линия; Кроличья нора; Быстрее пули; Елки; Убойные каникулы; Мачете; На ощупь; Цветок дьявола; Американец; Зеро 2; Последнее изгнание дьявола; Обитель зла 4; Неудержимые; Доставка завтра авиапочтой; 1066; Наша Маша и волшебный орех; Сорванцы из Типельбаха; Планета 51; Волшебники из Уэйверли; Дон Кихот в волшебной стране; Артур и Минипуты; Артур и месть урдалака; Новая бесконечная история; Город тачек; Братц. Волшебная вечеринка у Братц; Притворись мое женой; Как знать; Выкрутасы; Гномео и Джульетта; Слова прямо в сердце; Последний романтик планеты земля; Дилемма; Сумасшедшая узда; Любовь морковь 3; Мужчина в поисках эротики; Притворись моей женой; Ларго Винч. Заговор в Бирме; Тихая застава; Поцелуй сквозь стену; Слова прямо в сердце; Больше чем секс; На игре; Сумерки сага новолуние; Планета 51; Паронормальное явление; Капкан (12серий); К лучшему (20 серий); Русский транзит; Еще не вечер; Охотники за бриллиантами; Антикиллер 1.2; Антиснайпер 1.2; Индус (полная версия 12 серий); Ваша честь (16 серий); Вольф Мессинг (16 серий); Черная метка (4 серии); Менторские войны 5 (8 серий); Паутина 4 (16 серий); Шахта (16 серий); Охотник за караванами (4 серии); Когда зацветет багульник (4 серии); Капитан Гордеев (12 серий); Государственная защита (12 серий); Обитаемый остров; Обитаемый остров. Схватка; Мы их бедующего; Любовь морковь; Любовь морковь 2; Экстрасенс; Азирис Нура; Иван дурак; Скалолазка; Последний из седьмой колыбели; Бродяга; Повесть их повыше; За пригоршню долларов; На несколько долларов больше; 13; Город воров; Добыча охотника; Паронормальное явление 2; Близкий враг; Концерт; Девушка. Которая играла с огнем; Женить миллионера (4 серии); Шерлок 1-3 серии; Крыса; Белый налив (4 серии); Иллюзия охоты (4 серии); 108 минут; Тройка (4 серии); Дальше любовь (4 серии); Мир музыки; Выходи за меня замуж; Как бы не влюбиться; Не все потеряно; Я не могу тебя забыть; Единственная; Каран и Арджун; Братья – соперники; Луноликая; Сердце. Не перестающее биться; Серебро (12 серий); Шпильки (полная версия); Шпильки 2 (полная версия); Темный рыцарь; Бэтмен 2; Бэтмен 3; Бэтмен 4; Бэтмен 5; Гайвер; Гайвер 2; Знак зоро; Черный тюльпан; Исповедь человека невидимки; Черная маска; Платон; Снежный человек; Антисекс; Тушите свет; Охламон; Герой ее романа; Ночь закрытых дверей; Ковчег; Мечтать не вредно; Лед в кофейной гущи; Не вижу зла; Антитела; Темные силы; Болото; Книга мертвых; Хроника Ридика; Лысый нянька; Я виновен; Одиночка; Вавилон; Отступник; Вор а законе; Горд в огне; Шестиструнный самурай; Кровные братья; Время не ждет; Точка я; Кровавое караоке; Истерзанный; Ночь живых евреев; Детские игры; Детские игры 2; Детские игры 3; Невеста Чаки; Потомство Чаки; Дорожное чудовище; Потрошитель; Дурная биология; Маленькая неприятность; Еще не вечер; Робинзон; Знахарь; Линия защиты; Девушка моего лучшего друга; На трезвую голову; Джинсы – талисман; Джинсы – талисман 2; Очень плохая училка; Дикая вишня; Отличница легкого поведения; Выпускной угар или день самоуправления; Школа выживания выпускников; Дрянные девочки; Поцелуйчик; Дневник слабака; Одноклассницы 2; Государственная защита (полная версия 12 серий); Беременный; 2 дня; Соблазнитель; Голливуд для начинающих; Хочу как ты; Неудовлетворительное сексуальное напряжение; Йорген + Анна = любовь; Деревенские крокодилы 3; Миссия невыполнима. Протокол Фантом; Смешарики. Начало; Хранитель времени; Величайший фильм из когда – либо проданных; Дом грез; Ронал – варвар; Елки 2; Высоцкий. Спасибо, что живой; Упражнения в прекрасном; Мартовские иды; Поцелуй сквозь стену; Механик; Тихая застава; Медведь Йоги; Аминь; В компании мужчин; В ожидании любви (4 серии); Ветер северный (4 серии); Лекарство для бабушки (4 серии); При загадочных обстоятельствах (8 серий); Весельчаки; Обитель зла 5; Наци; Скины; Детки; Фабрика футбола; Американская история Икс; Невозмутимый; Легенды ночных стражей; Про любовь; Переживший ужас; Рай океана; Стоунхендж Апокалипсис; Динокрок против динозавра; Копы в глубоком запасе; 13; Сезон охоты 3; Город воров; Добыча охотника; Паронормальное явление 2; Близкий враг; Концерт; Девушка которая играла с огнем; Ярослав. Тысячу лет назад; Темный мир; Край; Москва. Я люблю тебя; Гадкий утенок; Компенсация; На ощупь; Сильная слабая женщина; Я не знаю, как она делает это; Самка; Главное – не бояться; Хочу как ты; Мой парень из зоопарка; Без мужчин; Агент Джонни Инглиш – Перезагрузка; Любовь с риском для жизни; Девичник в Вегасе; Секс по дружбе; Беременный; Кровавый четверг; Плохой Санта; Псы войны; Брат якудзе; Адреналин 2; 13; Сезон охоты 3; Город воров; Добыча охотника; Паронормальное явление 2; Близкий враг; Концерт; Девушка которая играла с огнем; Каникулы строго режима; Любовный менеджмент; Лопухи: Эпизод первый; Склеп; Братья Блум; М+Ж; Красивая; Первый мститель; Смурфики; Восстание планеты обезьян; Мой парень из зоопарка; Красная Шапка против зла; Лари Краун; Ковбои против пришельцев; Двойник дьявола; Небесные боссы; Секс по дружбе; Расплата; Бобер; Залезь на луну; Сумерки 1+2+3 затмение; Одноклассники; Джона Хекс; Дот; Пентхаус; Сукияки - Вестерн: Джанго; Воздух которым я дышу; Громовы 2: Дом надежды; Все могут короли; Слипстрим; Исчезнувшая империя; Механик; Ты и я; Санктум; Турист; На крючке; 4.3.2.1; Зеленый шершень; Выживание Сида; Космический спецназ Гарфилда; Чудо; Дух живого леса; Дельго; Властелин Джунглей; Уличный Ромео; Экспедиция на Сатурн; Мумии-Тролли и летнее безумие; Угадайки; Приключения яиц и цыпленка; Маленький Эльф; Лунная экспедиция Христофора Кулламбуса; Детектив Глап; Платон; Возвращение в спящий лагерь; Кунг-Фу Панда: Секреты неистовой пятерки; Домовой; Лузеры; Прежде чем я самоуничтожусь; Соломон Кейн; Психоз; Месяц призраков; Могилы; Восход кровавой луны; Мясорубка; Медведь; Грузовик; Некромантия; Тайны следствия (7 сезон 12 сезон); Брат; Брат2; Бумер; Бумер фильм второй; Грязные мокрые деньги (1 сезон 10 серий); Грязные мокрые деньги (2сезон 13 серий); Амазонка (24 серии полная версия); Соль земли; Московский дворик; Морские дьяволы 3 часть 1 (8 серий); Ефросинья (20 серий); Медвежий угол (16 серии); Я не я (4 серии); Лопухи; Предложение; Остров; Маргоша (10 серий); Остаться в живых (23 серии); Части тела (16 серий); Легенды бандитского Одессы (20 серий); Высший пилотаж (полная версия); Серебро (полная версия 12 серий); Шпильки (полная версия); Шпильки 2 (полная версия); Наследство; Откройте милиция (полная версия 8 серий); Секретная служба его величества (12 серий); Сезон 3; Сезон 4; Прощай Макаров (полная версия 24 серии); Чемпион (40 серий); Будем знакомы; Любить по русски 1,2,3; В поисках золотого фаллоса; Алиби на двоих (24 серии); Адвокатессы (полная версия 12 серий); Бессмертный 1,2 и 3 части; Такая обычная жизнь (полная версия 45 серий); Александровский сад (12 серий); Билли и Мэнди (50 серий); Бэтмен; Сделка (8серий); Граф Крестовский (11 серий); Пуд золота (6 серий); Поворот ключа (8 серий); Тихий океан (10 серий); Тухачевский. Заговор маршала (4 серии); В одном шаге от Третьей Мировой (4 серии); Дочь генерала Татьяна (4 серии); Город счастья (4 серии); Нано любовь (40 серий); Морские дьяволы судьба (8 серий); Русское средство (полная версия 8 серий); Пелагея и белый бульдог (8 серий); Королек птичка певчая; Кружева; Без чувств; Сюрприз; Аферисты; Еще одна пятница; Дойка; Пропадшие миллионы; Зверобой 2; Пуля дура; Влюбленный агент; Ландыш серебристый 2; Сердца пирата; Женщина без прошлого (1-20серии); Солдаты 11 (12 серий); Запорожская сечь; Реальные кабаны; Во все тяжкие (7 серий); Озеро страха; Акулы; Акулы 2; Акулы Юрского периода; Красная вода; Кровавый серфинг; Черная молния; Гадкие лебеди; Параграф 78 (фильм первый); Параграф 78 (фильм второй); Артефакт; Внеземной; Индиго; Ариэль; Крэйк; Черный ворон (сезон 1 32 серии); Запорожская сечь (полная версия); Мент в законе 3; Братья (6 серий); Дело чести (8 серий); Афганский призрак (8 серий); Волшебная страна чудес (полная версия 26 серий); Дети моей сестры 2; Ангелы в Америке; Язык святого; Эксцентричная безработная парочка; Страшная крестная месть Джимми; Подружка невесты; Контракт; Пороки и их поклонники; Вольф Мессинг видевший сквозь время(16 серий); Козленок в молоке (8 серий); Нежное чудовище; Аэропорт (диск 1); Живой; Номер 23; Татьянин день (38 серий); Судмедэксперты; Две судьбы 2 (14 серий); Своя чужая жизнь (полная версия); Метель (4 серии); В Париж (4 серии); Дочки матери (;серии); Вышел ежик из тумана (4 серии); Ландыш серебристый 2 (12 серий); Он она и я; Арахан; Дом восковых фигур; Ворон 4; Лес паука; Бородин возвращения генерала (8 серий); Грязные мокрые деньги (1 сезон 10 серий); Грязные мокрые деньги (2 сезон 13 серий); Вызов 4в1 (полная версия); Лабиринты разума; Лабиринты разума 2; Возвращения турецкого (12 серий); Тайны следствия (сезон 6 12 серий); Принцесса и нищий; Четыре женщины и одни похороны; Жизнь или смерть; Секреты; Все само лучшее; Письмо из Сайгона; Морозов (12 серий); Сваха (50 серий); Досье Дрездена (12 серий); И все-таки я люблю (24 серии); Синдикат; Милицейская академия; Пороки и их поклонники; Темный инстинкт; Моя Пречистенка; Глухарь 2 (24 серии); Московская жара; Передел. Кровь с молоком (12 серий); Туристас; Девочка с севера; Только между нами; Очарование зла; 9 рота; Глянец; Перегон; Обитаемый остров; Сказка о женщине и мужчине; Консервы; Тиски; Обитаемый остров. Схватка; Франция; Австрия; Аляска; Мексика; Польша; Египет; ОАЭ; ЮАР; Испания; Бразилия; Италия; Тайланд; Америка; Автоевропа; Веселые ребята; Трактористы; Волга-волга; Цирк; Весна; Свинарка и пастух; Господа офицеры; Господа офицеры. Спасти императора; Пешаварский вальс; Группа зета; Офицеры. Солдаты империи; Темный рыцарь; Переполох в Гималаях; Тетрадь смерти 3; Ночь бойца; Геймер; Prodigy; Золотая середина; Где то там; Первый скорый; Ночь в стиле детства; Про Федота стрельца, удалого молодца; Пульс 3; Сага о викингах; Маги и волшебники; Серфер; Нико. Путь к звездам; Останься; Дурная привычка; Белая ворона; Улетный транспорт; Замок; Нарушая правила; Пикник; Барабанщик; Деньги. Деньги и еще деньги; Девчачий спецназ; Не грози южному централу; Оболтус; Разыскиваются в Малибу; Путешествие в счастливую Аравию; Линия смерти; Гладиатор по найму; Два билета на дневной сеанс; Криминальный талант; Двойной обгон; В бой идут одни старики; Три плюс два; Сердца четырех; Подкидыш; 9 рота; Кремлевские жены; Жестокая армия; Лихие 90е рабыни; Рабы кредита; Правда о Курске ( 2серии); Лихие 90е тайна Ростовского треугольника; Лучшие сенсации 2; Возвращения; Смерть президента; Черная орхидея; Отступник; Игроки; Асы; Тыкворез; Секта сатаны; Петер Пен; Тайна железной двери; Волшебник лала; Лесная царевна; Вечера на хуторе близ Диканьки; Во имя короля; Межгалактическая битва; Золотой компас; Война динозавров; 1612; Лавка чудес; Беовульф; Обратная сторона полуночи; Полночный воспоминания; Наша маша и волшебный орех; Сорванцы из Тимпельбаха; Планета 51; Волшебники из Уэйверли; Дон Кихот в волшебной стране; Артур и Минипуты; Артур и месть урдалака; Новая бесконечная история; Город тачек; Братц. Волшебная вечеринка у Братц; Солт; В глубоком запасе; Шаг в перед 3 D; Неудержимые; Чех; Смешарики; Снежная ночь или сон в летнюю ночь; Посылка с Марса; Новый год в ноябре; Новый год отменяется; Бедная Саша; Сирота казанская; С новым годом папа; День святого Валентина; Кандагар; Я люблю тебя, Филипп Моррис; Побег Людовика XVI; Камера 211; Каменная башка; Кричащий кулак; Парень из кальция; Нокдаун; Али; Бой Томми Райна; Рокки 1; Рокки 2; Рокки 3; Рокки 4; Рокки 5; Наша Маша и волшебный орех; На игре; Любовь без памяти; Улыбка бога. Или чисто одесская история; История любви или новогодний розыгрыш; Похороните меня за плинтусом; Отставник; Кошмар на улице Вязов; Кошмар на улице Вязов 2 месть Фредди; Кошмар на улице Вязов 3 войны сна; Кошмар на улице Вязов 4 повелитель сна; Кошмар на улице Вязов 5 дитя сна; Кошмар на улице Вязов 6 Фрэди мертв; Кошмар на улице Вязов 7; Наша Маша и волшебный орех; На игре; Любовь без памяти; Улыбка бога. Или чисто одесская история; История любви или новогодний розыгрыш; Похороните меня за плинтусом; Отставник; Бионикл; Бионикл 2; Бионикл 3; Пчелка Юля; Малыш Торкель; Брестская крепость; Впритык; Пила 3 D; Мальчики налетчики; Социальная сеть; Святой Джон из Лас Вегаса; Про любовь; Брест крепостные герои; Секс в большом городе 2; Легенды ночных стражей; Про любовь; Переживший ужас; Рай океана; Стоунхендж Апокалипсис; Динокрок против динозавра; Копы в глубоком запасе; На море; Обитаемый остров; Любовь морковь 2; Дельго; Всегда говори да; 72 метра; Караван РQ 17; U 571; Первый после бога; Подводная лодка; U 429 подводная тюрьма; Шаллун; Без чувств; Реквием по мечте; Очень страшное кино; Очень страшное кино 2; Очень страшное кино 3; Очень страшное кино 4; Не грози Южному Централу, попивая сок у себя в квартале; Полицейская история 1; Полицейская история 2; Полицейская история 3; Новая Полицейская история; Случайный шпион; Легенда о пьяном мастере; Черная молния; Гадкие лебеди; Параграф 78 (фильм первый); Параграф 78 (фильм второй); Артефакт; Внеземной; Индиго; Ариэль; Крэйк; Знакомство с Факерами 2; Турист; Кроличья нора; Быстрее пули; Елки; Убойные каникулы; Наша маша и волшебный орех; На игре; Улыбка бога. Или чисто одесская история; История любви или новогодний розыгрыш; Похороните меня за плинтусом; Отставник; Жаркий лед; Беременный; 2 дня; Соблазнитель; Голливуд для начинающих; Хочу как ты; Неудовлетворительное сексуальное напряжения; Йорген + Анна = любовь; Деревенские крокодилы 3; Форсаж 5; Хана. Совершенное оружие; Орел девятого легиона; Пирамммида; Тор; Линкольн для адвоката; Обряд; Брестская крепость; Впритык; Пила 3 D; Мальчики налетчики; Социальная сеть; Святой Джон из Лас Вегаса; Про любовь; Брест крепостные герои; Секс в большом городе 2; 13; Город воров; Близкий враг; Стоун; Правосудия волков; РЭД; Погребенный заживо; Темный мир; Настоящая легенда; Край; Святой Джон из Лас Вегаса; Ярослав. Тысячу лет назад; Еще молись люби; Немыслимые; День на оборот; Время Джастина; Освободите Вилли; Освободите Вилли 3 спасения; Кнертин; Маленький Неколя; Освободите Вилли 2 новые приключения; Освободите Вилли побег из Пиратской бухты; Край; Компенсация; Цветок дьявола; Игла remix; Черный баран; Фобос клуб страха; Если бы я тебя любил; День отчаяния; Замерзшая из Майами; 18-ти летняя девственница; Счастливчики; Герой супермаркета; В двух километрах от нового года; Кто приходит в зимней вечер; Зимний роман; Снежная любовь или сон зимнюю ночь; Новый год отменяется; Чародей; Карнавальная ночь 2; Охота за головами; О чем говорят мужчины; Спуск 2; Звездные собаки. Белка и стрелка; Мне бы в небо; Кандагар; Гордость и слава; Право на убийство; Чистильщик; Скала Малхолланд; Серпико; Секреты Лос-Анджелеса; Тренировочный день; Полицейский; Джек – Джек атакует; Подлинная история Красной Шапочки; Полярный экспресс; Сон в летнюю ночь; История игрушек; Ромео и Джульетта; Папе снова 17; 100 футов; Крабат. Ученик колдуна; Солист; Тайна Мунакра; Я гроза муравьев; Пчелка Юля; Стрекоза и муравей (1913); Слон и муравей; Любить по-русски; Любить по-русски 2; Любить по-русски 3: Губернатор; Маленькая Вера; Любовь; Окно в Париж; Тюремный романс; Матрица; Матрица 2:Перезагрузка; Матрица 3: Революция; Джонни мнемоник; Бегущий по лезвию; Авалон; 1984; 13 этаж; Бессмертные: Война миров; Самозванец; Типа крутой охранник; Всадник; Терминаторы; Скелинг; Охота на Вервольфа; Горячие новости; О, счастливчик!; Пандорум; Нянька по вызову; Северное сияние; Фокусник; Дети кукурузы; Геймер; Таракан; РЭД; Погребенный заживо; Темный мир; Настоящая легенда; Край; Святой Джон из Лас Вегаса; Ярослав. Тысячу лет назад; Еще молись люби; Немыслимые; Сумашедшая езда; Ларго Винч: Заговор в Бирме; Слон, Белый; Больше чем секс; Любовь-Морковь 3; Зеленый шершень; Доброе утро; SLOV. Прямо в сердце; Бунт ушастых; Маша и медведь (16 серий); Кровавый монтаж; Линкольн для адвоката; Корпорация Пума; Путь воина; Быстрее пули; Кроличья нора; Мужчина в большом городе; Столкновение; Елки; Убойные каникулы; Ты встретишь таинственного незнакомца; Нарнии; Маша и медведь (14 серий); DEAD SPASE: Последствия; Три богатыря и Шамаханская царица; Супергерой Тунпура; Ералаш; Легенды ночных стражей; Легенда острова Двид; Сент-Триниан; Красавица и уродина; Снежный человек; Секс по алфавиту; Ни кто не знает про секс 2: NO SEX; Открытое пространство; Теперь ты; Битва за Хадиту; Особенности национальной подледной ловли или отрыв по полной; Сайд-степ; Закон зайца; Холодное солнце; Игра; 13 месяцев; Нирвана; Омут; Сказка о женщине и мужчине; В осаде; В осаде 2: Темная территория; Сквозные ранения; Тени прошлого; Смерти вопреки; Мерцающий; Охота на зверя; Астерикс на Олимпийских играх; Блондинка и блондинка; Убийство Джесси Джеймса; Приключения пиратов в стране овощей; Зуб и ноготь; Чистилище; Загадочная история Бенджамина Батона; После прочтения сжечь; Вавилон; Мексиканец; Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса; 11 друзей Оушена; 12 друзей Оушена; 13 друзей Оушена; Пятница 13; Мой кровавый Валентин; Геена; Разбитое зеркало; Вымирающая порода; Большая белая обезьяна; Быстрые перемены; Плохой Санта; Добро пожаловать в Коллинвуд; Мелкие мошенники; Корпорация аферистов; Рыбка по имени Ванда; 3000 миль до Грэйслэнда; Поцелуй оборотня; Паршивая овца; Меня зовут Брюс; Живая мертвечина; Джабервоки; Зимние мертвецы; Полуживой или мертвый; Сторож; Нападение Помидоров-Убийц; Возвращение Помидоров-Убийц; Механик; Механик 1972; Зеленый Шершень; Зеленый Шершень 1966; Железная хватка; Настоящее мужество 1969; Впусти меня; Сага; Впусти меня; «13»; Тринадцать 2005; Три дня на побег; Я плюю на ваши могилы; Кокон; Кокон. Возвращение; Голый космос; Проект. Альф; Батарейки в комплект не входят; Болваны из космоса; Космический элемент. Эпизод Х; Земные девушки легко доступны; Добро пожаловать в Сараево; Отряд Морские котики; Война без правил; Солдат Джейн; Миссия Алмаз; Миротворцы; За бортом; Чего хотят женщины; Любовь с уведомлением; 4 свадьбы и одни похороны; Привычка жениться; Сексмиссия; Одна тень на двоих; Универ (26-44 серии); Автоликбез с Юрием Гейко; Правило дорожного движения подготовка и сдача экзаменов; Автошкола видеокурс по вождению и экзаменов в ГИБДД; Разбор аварийных ситуаций; Про Федора стрельца, удалого молодца; Перевозчик 3; Гран Торино; Однажды в Голливуде; Новая старая сказка; Наша маша и волшебный орех; На игре; Улыбка бога. Или чисто одесская история; История любви или новогодний розыгрыш; Похороните меня за плинтусом; Отставник; Любовь на районе (12 серий); NHL 9; Приключения Аленушки и Еремы; Алмазный пес; В двух километрах от нового года; Кто приходит в зимней вечер; Зимний роман; Снежная любовь или сон зимнюю ночь; Новый год отменяется; Чародей; Карнавальная ночь 2; Не самый удачный день; Два гусара; Сибирский спас; Отцы и деды; Русский бизнес; Агенты КГБ тоже влюбляются; Лифт уходит по расписанию; Омпа; Еще люблю еще надеюсь; Горожане; Золушка; Золушка 2; Мечты сбываются; Золушка 3; Поворот во времени; Гадкий утенок и я; Гадкий утенок и рождество; Гадкий утенок и каникулы; Гадкий утенок и сказки про эльфов и драконов; Приключения пяточка 1-3; Приключения реактивного Джей Джея 1-6; Короткие встречи; Долгие проводы; Среди серых камней; Второстепенные люди; Астенический синдром; Перемена участи; Три истории; Увлечение; Настройщик; Про Федора стрельца, удалого молодца; Перевозчик 3; Гран Торино; Однажды в Голливуде; Новая старая сказка; Планета обезьян 1; Особенности национальной рыбалки; Особенности национальной охоты в зимний период; Особенности национальной политики; NHL 9; Приключения Аленушки и Еремы; Алмазный пес; Фосты мир для людей из мира фантазий; Розовая пантера выстрел в темноте; Розовая пантера ответный удар; Мистер Питкин вверх тормашками; Мистер Питкин в тылу врага; Мистер Питкин в больнице; Про Федота стрельца удалого молодца; Серфер; Этим вечером ангелы плакали; Сделка; Пусть это случится; Австралия; Лед в кофейной гущи; Мультсериал Братц (25 серий); Мультсериал Братц о детстве Братц; Братц суперзвезды; Братц стильные и знаменитые; Братц модные феечки; Братц магическая сила; Братц путешествие в волшебной стране; Фильм Братц; Война космических амбиций; Он мог быть первым, драка космонавта Нелюбова; Гибель Гагарина, возвращение истины; Секретные физики; Игорь Курчатов; Юлий Харитон; Яков Зельдович; Андрей Сахаров; Исаак Кикоин; Георгий Флеров; Олег Лаврентьев; Анатолий Александров; Александр Минц; Большое собрание рефератов, курсовых, дипломов (том 1); Наш космос (8 серий); 12 апреля 1961 года. 24 часа (2 серии); Открытый космос (4 серии); Звездные патриоты (4 серии); Таракан робот (21 серия); Его звали Роберт; Печки лавочки; Короткометражные фильмы Р. Габриадзе; Весельчаки; Люби и танцуй; Обитель зла 5; Илья Муромец и сорок разбойников; Охота Ханта; Ирония судьбы продолжения; Дюймовочка; Сыщик; Нитро; Пока не сыграл в ящик; Штормовое предупреждение; Шрэк рождество; Том и Джерри история о щелкунчике; Беовульф; Элька; Настоящий Гарфилд; Отдыхай; Квант милосердия; Футурама игра Бендера; Буш; Непобедимый; После прочтения сжечь; Алмазный пес; Бунт в Куатокейно; Адмиралъ; Цвет пламени (12 серий); Перелом; Восход Меркурия; Макс; Чистилище; Бассейн; Дьявольский остров; Король Нью-Йорка; Честь семьи Приции; Сицилиец; Черная молния; Гадкие лебеди; Параграф 78 (фильм первый); Параграф 78 (фильм второй); Артефакт; Внеземной; Индиго; Ариэль; Крэйк; Рога и копыта возвращение; Махнем на луну; Больше Бена; Мальчишник 2; Доисторическое кино; Семейная жизнь; Касабланка; Анна Каренина; Римская весна миссис стоун; Девушка с жемчужной сережкой; Дамы в лиловом; Кармен; Мария Валевска; Париж; Бретань; Лазурный берег; Ардеш; Бургундия; Долина Луары; Эльзас; Перигор; Прованс; Веселый огород; Чудо мельница; Дедушка и внучек; След на асфальте; Сказка о рыбаке и рыбке; Гуси лебеди; Серая шейка; Мойдодыр; Желтый аист; Полкан и Шавка; Сказка старого дуба; Чужой голос; Река море (8 серий); Моя прекрасная няня (20 серий); Шизофрения 1-2; Нелюдь 1-2; Убийство на Монастырских прудах 1-2; Поворот ключа; Генерал; Добровольцы; Майские звезды; Все к лучшему (20 серий); Я покажу тебе Москву; На крою стою; Вопреки всему; Бенни Хилл шоу; Северный ветер (8 серий); Пуля дура 3 (4 серии); Пуля дура 2 (4 серии); Пуля дура возвращения агента (4 серии); Пуля дура влюбленный агент (4 серии); Серебро; Шпильки; Шпильки 2; Иван Грозный; Дом на Озерной (6 серий); Капля света (4 серии); Я буду жить (4 серии); Глухарь. Приходи, Новый год ( 2 серии); Провокатор; Рота №9; Лопухи; Карибский кризис 3 Битва у красной скалы; Хакер; Хакер 1-2; Код доступа; Версия 1.0; Газонокосильщик; Возмездие; И была война; Информатор; Книга Илья; Квантовый апокалипсис; Предел контроля; ИП ман рождение легенды; Неудержимые; Сердцеед; Компенсация; Шанхай; Двойной копец; Каратэ пацан; Восстание планеты обезьян; Дети шпионов 4 D; Конан варвар; Приключения крис; Ковбои против пришельцев; Мой парень из зоопарка; Пункт назначения 5; Соблазнитель; Неудержимые; Шаг в перед 3; Сердцеед; Одноклассники; Солт; Месть пушистых; Ужин с придурками; Дон Мак Кей; Весельчаки; Первый отряд; Лабиринт; О, счастливчик; Лузери; Пипец; Машина времени в джакузи; Непокоренный; Кошмар на улице Вязова; Глухарь в кино; Книга Илая; Группа зета фильм первый + второй; День рождения Алисы; Граница 1928; Артефакт; Дочь генерала Татьяна; Женить миллионера; Шерлок; Крыса; Белый налив; Иллюзия охоты; 108 минут; Тройка; Дальше любовь; Братья блюз 2000; Артур; Артур 2; Кажется боги сошли с ума; Кажется боги сошли с ума 2; Опасный Бангкок; Эль Грека; Нереальный блокбастер; Остров приключений; День святого Валентина; Приглашение; Росомаха и люди Х. судьба будущего; Темный мир; Край; Цветок дьявола; Сон №5; Москва я люблю тебя; Рысь; На ощупь; Компенсация; Темный рыцарь; Тетрадь смерти; Переполох в Гималаях; Мы одна команда; Продвинутый новичок; Деньги на двоих; Кодекс чести; Джонни будь хорошим; Последний бойскаут; Вне игры; Всегда готов; Остров приключений; День святого Валентина; Приглашение; Росомаха и люди Х. судьба будущего; О чем говорят мужчины; Любовь в большом городе 2; Двойной копец; Крайние меры; Камера 211 зона; Остров приключений; Хорошо насколько. насколько мертв; Двойная жизнь Чарли Сан Клаура; Убийца в нутрии меня; Пристрелить героя; Моя любимая песня; Зачем мы женимся снова; Каратэ пацан; Смертельная фляга; Брестская крепость; Впритык; Пила 3Д; Хорош настолько насколько мертв; Ярослав. Тысячу лет назад; Социальная сеть; Копы в глубоком запасе; Брестская крепость; Впритык; Пила 3Д; Мальчики налетчики; Социальная сеть; Святой Джон из лас Вегаса; Про любовь; Брест крепостные герои; Секс в большом городе 2;Железный рыцарь; Кукарача; Ранго; Ключ саламандры; Притворись моей женой; Красная шапочка; Служебный роман наше время; Телохранитель; Паранормальное явление. Ночь в Токио; Шерлок Холмс; Черная молния; Новые приключения Аленушки и Еремы; Непокоренный; Телохранитель; Как знать; Санктур; Бурлеск; Тихая застава; Путь домой; Быстрее пули; Орел девятого легиона; Зеленый шершень; Железная хватка; Пятое измерения; Возвращение мушкетера; Фома неверующая; Загадочная история Бенджамина Батона; Другой мир. Восстание Ликанов; Остаться в живых; Мертвые как я. Жизнь после смерти; Мадагаскарские пингвины; Притворись моей женой; Как знать; Выкрутасы; Гномео и Джульетта; Слова прямо в сердце; Последний романтик планеты земля; Дилемма; О, счастливчик; Пандорум; Нянька по вызову; Последний урок; Дитя тьмы; Непрошенные; Дети кукурузы; Эйс Вентура младший; Чрезвычайное кино; Футурама в дикие зеленые дела; Мадагаскарские пингвины; Схватка в небе; Фома неверующая; Всегда говори да; Небесные тихоходы; Битва за планету Терра 3D; Наруто 5; Миссия на Моклэнд; Агент войны. Посланники; Росомаха и люди икс. Начало; Тайна Мунакра; Брестская крепость; Впритык; Пила 3Д; Мальчики налетчики; Социальная сеть; Святой Джон из лас Вегаса; Про любовь; Брест крепостные герои; Секс в большом городе 2; Восхождения пехотинца; Укрощение строптивых; Звездный крейсер галактика. План; Зверобой (16 серий); Пятница 13-е; Код; Возвращение мушкетеров; Охотник за головами; О чем говорят мужчина; Спуск; Звездные собаки. Белка и Стрелка; Мне бы в небо; Кандагар; Кроличья нора; Знакомство с Факерами 2; Доброе утро; Прошлой ночью в Нью-Йорке; Тихая застава; Зеленый шершень; Турист; Кошмар на улице Вязов; Кошмар на улице Вязов; Кошмар на улице Вязов 1; Кошмар на улице Вязов 2; Кошмар на улице Вязов 3; Кошмар на улице Вязов 4; Кошмар на улице Вязов 5; Кошмар на улице Вязов 6; Кошмар на улице Вязов 7; Фредди против Джейсона; Джейсон Х. Мэнсон; Платон; Возвращения в спящий лагерь; Кунг – Фу панда. Секреты неистовой пятерки; Домовой; Бонус. Инопланетное вторжение: Битва за Лос Анджелес; Бонус. Сумасшедшая езда; Медведь Йоги; Три богатыря и Шамаханская царица; Мегамозг. Кнопка; Ромео и Джульетта; Двойная жизнь Чарли Сан Клауда; Убийца внутри меня; Пристрелить героя; Моя любимая песня; Зачем мы женимся снова; Каратэ пацан; Смертельная фляга; Экстренный вызов. Фильм 1 0й лишний свидетель; Экстренный вызов. Фильм 2-й доктор смерть; Экстренный вызов. Фильм 3–й пропавший пациент; Экстренный вызов. Фильм 3-й пропавший пациент; Экстренный вызов. Фильм 4-й смертельный диагноз; Глухарь. Пятницкий. Фильм 1-й дэн; Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 1-й выживший; Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 2-й территория врага; Морские дьяволы. Судьбы. Фильм 3-й окончательное решение; Рука на счастье; Женщины; Игоръ; Формула секса; Супергеройское кино; Трое на вылет; Все вмести; Добро пожаловать; Девушка моего лучшего друга; Медовый месяц с мамой - обладатели авторских прав на которые не установлены, Любаев Д.В. так же незаконно приобретал, хранил и перевозил в целях последующей розничной реализации и систематического извлечения прибыли в период с 20 декабря 2011 года по 10 января 2012 года на ярмарке <адрес> на торговом месте расположенном по адресу <адрес> <адрес>

Своими преступными действиями Любаев Д.В., незаконно приобретая, храня и перевозя в целях сбыта 653 аудиовизуальных произведений, записанных на дисках формата DVD, причинил ущерб некоммерческому партнёрству «Российской антипиратской организации (РАПО) по защите прав на аудиовизуальные произведения», являющегося представителем по доверенности ООО «СР Диджитал», ООО «Активижен», ООО «Двадцатый век Фокс СНГ», ЗАО «СОЮЗ Видео», ЗАО «КИНОВИДЕООБЪЕДИНЕНИЕ «Крупный план», ООО «Уолт Дисней Компании СНГ», ООО «Юниверсал Пикчерс Рус», «Уорнер Броз. Интертеймент Инк.», «Парамаунт Пикчерс», в крупном размере на общую сумму 169 780 рублей.

Любаев Д.В. в судебном заседании заявил о полном согласии с предъявленным ему обвинением и ходатайствует о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства.

Удостоверившись, что Любаев Д.В. осознает характер и последствия заявленного им ходатайства, которое было заявлено добровольно и после проведения консультаций с защитником, при согласии государственного обвинителя, защитника подсудимого, письменного согласия представителя потерпевшего ФИО27, суд приходит к выводу, что обвинение, с которым согласился подсудимый, обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

Действия Любаева Д.В. квалифицируются по ст.146 ч.2 УК РФ, как незаконное использование объектов авторского права, а равно приобретение, хранение, перевозку контрафактных экземпляров произведений в целях сбыта, совершённые в крупном размере.

Согласно требованиям ст.15 УК РФ, преступление, предусмотренное ст. 146 ч.2 УК РФ, относится к категории преступлений небольшой тяжести.

При назначении наказания суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления – незаконный оборот контрафактной продукции в целях сбыта, совершённый в крупном размере.

Оценивая личность подсудимого Любаева Д.В., суд учитывает, что он вину признал полностью, ходатайствовал о постановлении приговора в особом порядке судебного разбирательства, удовлетворительно характеризуется по месту жительства. Эти обстоятельства, в соответствие с требованиями ст.61 ч.2 УК РФ, суд признает смягчающими наказание подсудимого. Любаев Д.В. ранее судимости не имеет, на учетах у врачей – психиатра, нарколога или невролога не состоит. Он имеет на иждивении малолетнего сына – ФИО28, ДД.ММ.ГГГГг.р.

Обстоятельством, смягчающим его наказание, согласно ст.61 ч.1 УК РФ, суд признает: п. «г» - наличие малолетних детей у виновного. Обстоятельств, отягчающих его наказание, согласно ст.63 УК РФ, судом не установлено.

Оценивая все обстоятельства в совокупности, в соответствие с требованиями ст.ст.60 ч.3 и 62 ч.5 УК РФ, с учетом указанных данных о личности подсудимого и им содеянного, при назначении ему наказания суд считает возможным его исправление без отбывания наказания в виде лишения свободы или обязательных либо исправительных работ и необходимым назначение ему наказания в соответствии с требованиями ст.46 ч.3 УК РФ в виде штрафа.

На основании изложенного, руководствуясь ст.316 УПК РФ, суд

ПРИГОВОРИЛ:

Признать Любаева Д. В. виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.146 ч.2 УК РФ, и назначить ему наказание в виде в виде штрафа в размере 7000 ( семи тысяч ) рублей.

Меру пресечения Любаеву Д.В. – подписку о невыезде и надлежащем поведении - оставить без изменения до вступления приговора в законную силу.

Вещественные доказательства по уголовному делу: денежные средства в сумме 300 рублей – 3 денежных купюры достоинством по 100 рублей – возвратить по принадлежности в Отдел МВД России по Богучарскому муниципальному району Воронежской области; 431 диск формата DVD, изъятые по настоящему уголовному делу и хранящиеся в камере хранения вещественных доказательств отдела МВД России по Богучарскому муниципальному району Воронежской области, по вступлению приговора в законную силу - уничтожить.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Воронежский областной суд в течение 10 суток со дня провозглашения, а осужденным Любаевым Д.В. – в тот же срок со дня вручения ему копии приговора. В случае подачи кассационной жалобы осужденный в тот же срок вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении дела судом кассационной инстанции.

Судья Скоморохов В.В.

<данные изъяты>

<данные изъяты>

<данные изъяты>