приговор от 22 сентября 2011 года по обвинению Булавинова А.В. в соверешении преступления, предусмотренного п. `б` ч. 2 ст. 171 УК РФ.



дело 1-116/11

ПРИГОВОР

Именем Российской Федерации

г.Благодарный 22 сентября 2011 года

Благодарненский районный суд Ставропольского края в составе председательствующего судьи БилыкО.Р., при секретаре НикановойЛ.И., с участием: государственного обвинителя в лице старшего помощника прокурора Благодарненского района МакаренкоО.А., подсудимого БулавиноваА.В., защитника подсудимого БулавиноваА.В.– адвоката АлисоваИ.П., представившего удостоверение , ордер , рассмотрев в открытом судебном заседании уголовное дело в отношении

Булавинова А.В., ДД.ММ.ГГГГ года рождения, уроженца <адрес>, образование среднее-специальное, гражданина РФ, женатого, работающего индивидуальным предпринимателем, военнообязанного, проживающего по адресу: <адрес>, судимого ДД.ММ.ГГГГ по ч.1 ст.198 УК РФ к штрафу в размере <данные изъяты> рублей, выплатившего штраф ДД.ММ.ГГГГ,

обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.«б» ч.2 ст.171 УК РФ,

У С Т А Н О В И Л:

Судом признано доказанным, что БулавиновА.В. виновен в незаконном предпринимательстве, то есть в осуществлении предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, если это деяние сопряжено с извлечением дохода в крупном размере.

Указанное преступление совершено при следующих обстоятельствах:

Булавинов А.В., работая, согласно протоколу собрания учредителей № от ДД.ММ.ГГГГ в должности директора ООО «ООО1», зарегистрированного по адресу: <адрес>, выполняя управленческие функции в данной организации, заведомо зная, о том, что согласно Уставу ООО «ООО1» видом деятельности является добыча гравия, песка и глины, которая подлежит обязательному лицензированию, имея прямой умысел на осуществление незаконной предпринимательской деятельности, сопряженной с извлечением дохода в особо крупном размере, осуществлял добычу полезных ископаемых, без специального разрешения (лицензии).

В нарушении ст. 11 Закона «О недрах» от ДД.ММ.ГГГГ (в редакции от ДД.ММ.ГГГГ № 52-ФЗ), п. 6.3 ст. 6 Постановления Верховного Совета РФ от ДД.ММ.ГГГГ «О порядке введения в действие Положения о порядке лицензирования пользования недрами» (в редакции от ДД.ММ.ГГГГ № 118-ФЗ) Булавинов А.В. осуществлял деятельность по добычи полезных ископаемых – песка, на территории <адрес> месторождения песков <адрес>, расположенного примерно в 7 км к Югу от <адрес>, на бывшей территории колхоза им. Чапаева, <адрес>, без наличия специального разрешения (лицензии), наличие которого, при ведении подобного рода деятельности обязательно.

Реализуя задуманное Булавинов А.В., ДД.ММ.ГГГГ, от имени ООО «ООО1» заключил договор субаренды земель сельскохозяйственного назначения с ЗАО «ЗАО1» в лице генерального директора Ж.В.И., согласно которому ЗАО «ЗАО1» предоставляет, а ООО «ООО1» принимает в субаренду земельный участок из земель сельхозназначения площадью <данные изъяты> кв.м. с кадастровым № расположенный примерно в 7 км к Югу от <адрес> <адрес> за земельным участком в праве общедолевой собственности общей площадью <данные изъяты> Га с кадастровым № на территории бывшего колхоза им. Чапаева. Данный участок земли Булавинов А.В. от имени ООО «ООО1» взял в субаренду для проведения геологических работ и организации опытно-промышленного карьера с последующей добычей песка, на период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ.

Затем, Булавинов А.В. от имени ООО «ООО1» ДД.ММ.ГГГГ заключил договор № оказания услуг по перевозке грузов с ОАО «ОАО1» в лице директора Щ.В.И., согласно которому ООО «ООО1» поручает, а ОАО «ОАО1» принимает на себя обязанности по перевозке песка по маршруту – карьер <адрес> – ЗАО «ЗАО2» г. <адрес>.

С целью дальнейшей возможности реализации добытого песка Булавинов А.В. от имени ООО «ООО1» ДД.ММ.ГГГГ получил в ООО «ООО2» сертификат соответствия №, согласно которому песок, хранящийся на <адрес> месторождении песков <адрес>, расположенном примерно в 7 км к Югу от <адрес> <адрес>, на бывшей территории колхоза им. Чапаева, соответствует ГОСТу №, имеет марку № и пригоден для производства из него сырья – стеклотары.

ДД.ММ.ГГГГ. Булавинов А.В. от имени ООО «ООО1» заключил договор поставки промышленного сырья с ЗАО «ЗАО2» в лице генерального директора К.А., согласно которому ООО «ООО1» поставляет, а ЗАО «ЗАО2» приобретает и оплачивает в качестве сырья для производства стеклотары песок кварцевый марки № согласно ГОСТу №, по цене <данные изъяты> рублей за одну тонну.

Реализуя свой преступный умысел, направленный на осуществление незаконной предпринимательской деятельности, сопряженной с извлечением дохода в особо крупном размере, Булавинов А.В. в период времени с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. добыл песок на <адрес> месторождении песков <адрес> и осуществил поставки его в ЗАО «ЗАО2» с указанного месторождения путём прямой перевозки с карьера, а также с накопительной площадки в <адрес> <данные изъяты> тонны.

На основании договора от ДД.ММ.ГГГГ. ЗАО «ЗАО2» перечислило на расчетный счет №, открытый ООО «ООО1» в ОАО КБ «ОАОКБ» расположенном в <адрес>, денежные средства за поставки с <адрес> месторождения песков песка марки № общей суммой <данные изъяты> рубль <данные изъяты> копеек.

В результате незаконной добычи полезных ископаемых – песка, без наличия лицензии, в период времени с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. согласно финансово-экономического заключения специалиста № от ДД.ММ.ГГГГ. Булавинов А.В. от имени ООО «ООО1» извлек доход в общей сумме <данные изъяты> руб., что является крупным доходом, так как превышает <данные изъяты>рублей.

Подсудимый БулавиновА.В. в судебном заседании свою вину не признал и показал, что в ДД.ММ.ГГГГ. он познакомился с директором ООО «ООО3», Л.В.И., который предложил ему заниматься добычей песка на <адрес> месторождении песков <адрес>. Согласно договору он проводил в интересах ООО «ООО3» вскрышные и погрузочные работы, а ДД.ММ.ГГГГ. создал ООО «ООО1» для самостоятельной добычи песка на <адрес> месторождении песков. При этом ООО «ООО3» в лице директора Л.В.И. задолжало ему около <данные изъяты> рублей за выполненные работы. Он был вынужден обратиться в арбитражный суд <адрес> с иском к ООО «ООО3». Решением арбитражного суда <адрес> от <данные изъяты>марта <данные изъяты>года в его пользу с ООО «ООО3» было взыскано <данные изъяты> рублей. Это решение было оставлено без изменения постановлением <данные изъяты>арбитражного апелляционного суда от ДД.ММ.ГГГГ.. В связи с указанным спором Л.В.И. обратился в правоохранительные органы и в отношении него по надуманным основаниям были возбуждены два уголовных дела по ч.4 ст.158 УК РФ. Однако, впоследствии уголовное преследовании в части хищения имущества у ООО «ООО3» было прекращено, поскольку никакого хищения не было. Также по надуманным основаниям настоящее уголовное дело было направлено в суд. Он как директор ООО «ООО1» никаких преступных действий не совершал. В ДД.ММ.ГГГГ. обратился за получением лицензии на добычу песка на <адрес> месторождении песков, для этих целей у его ООО имелся экскаватор марки «<данные изъяты>», погрузчик марки «<данные изъяты>». Однако, поскольку получение лицензии затягивалось, а у ООО «ООО1» имелся договор с ЗАО «ЗАО2» - стекольный завод, располагающийся в г.<адрес>, он был вынужден искать посторонних поставщиков песка. Так им были заключены договора на поставку песка с ООО «ООО4», ООО «ООО5», ООО «ООО6», ИП Я, ООО «ООО7». Так ООО «ООО7» поставило в ООО «ООО1» <данные изъяты> тонн песка марки №, который на накопительной площадке в г.<адрес> по адресу: <адрес> смешивался с песком более низкого качества и поставлялся на ЗАО «ЗАО3» под маркой №, то есть как песок более низкого качества. ИП Я поставило ООО «ООО1» более <данные изъяты> тонн песка. Полученный песок он продал на ЗАО «ЗАО3», на стекольный завод «Завод» в г.<адрес>, а песок, добытый на <адрес> месторождении песков в количестве не более <данные изъяты> тонн он использовал на ремонт подъездных дорог в соответствии с положениями ст. 19 Федерального закона «О недрах» был заключён договор аренды земельного участка, на котором располагается карьер с ЗАО «ЗАО1». Песок с <адрес> карьера песков перевозился на накопительную площадку в г.<адрес> транспортом ОАО «ОАО1», на завод «ЗАО3» с <адрес> карьера песков ООО «ООО1» песок не поставляло.

Однако, несмотря на непризнание БулавиновымА.В. своей вины, факт незаконного предпринимательства, то есть осуществления предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, если это деяние сопряжено с извленчением дохода в крупном размере и виновность БулавиноваА.В. в совершении указанного преступления, установлены следующими доказательствами, исследованными в судебном заседании:

показаниями свидетеля Ж.Е.Л., данными ею в судебном заседании о том, что она работает начальником химической лаборатории ЗАО «ЗАО2». В обязанности указанной лаборатории входит проверка качества поставляемого на завод песка. В ДД.ММ.ГГГГ. на завод от ООО «ООО1» поступал песок марки № на основании договора поставки. Песок от ООО «ООО1» поступал на автомашинах. Откуда прибывал песок на завод она не знает и определить не может. На заводе происходило взвешивание поступающего песка, с каждой автомашины отбиралась проба песка, производился его анализ на соответствие параметров марке песка. Определить из какого карьера поступал песок от ООО «ООО1» она не может. Ранее на завод поставляло песок ООО «ООО3», которое привозило песок марки №. Песок не может изменить марку в ходе хранения, перевозки, поскольку различие марок состоит в различном процентном содержании в сырье железа. В месторождениях песка он залегает по уровням, на разных уровнях могут быть залежи различных марок песка.

показаниями свидетеля Л.П.П., данными им в судебном заседании о том, что он работает в Управлении Россельхознадзора в должности государственного инспектора отдела земельного контроля. Летом ДД.ММ.ГГГГ. он занимался проверкой земельного законодательства при добыче песка на <адрес> месторождении песков. В ходе проверки он вместе с представителем ООО «ООО3» Р.В.В. выезжал на карьер, видел, что происходила добыча песка. Кто осуществлял добычу песка он не знает, это не входило в круг его обязанностей, целью его проверки было соблюдение земельного законодательства, а не законодательства о недрах. Он сфотографировал несколько большегрузных автомобилей, которые перевозили песок, для дальнейшего использования в работе.

показаниями свидетеля Л.П.П., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что летом ДД.ММ.ГГГГ. Россельхознадзор занималось проверкой деятельности по добыче полезных ископаемых на месторождениях <адрес>, в связи, с чем Россельхознадзор объезжал все месторождения расположенные на территории <адрес>, он по распоряжению Россельхознадзора должен был выехать на ЗАО1 месторождение песков <адрес>, расположенное в 7 км к Югу от <адрес>, на бывшей территории колхоза им. Чапаева. Данное месторождение в ДД.ММ.ГГГГ. разрабатывало ООО «ООО3», то есть у указанной организации имелось специальное разрешение (лицензия) на право добычи полезных ископаемых, кварцевого песка на <адрес> месторождении, добываемый песок был пригодным для производства стекольной продукции. Он сообщил в ООО «ООО3» что им будет проводиться проверка фактов добычи песка по распоряжению Россельхознадзора. В свою очередь ООО «ООО3» назначил законным представителем на время проведения проверки старшего геолога Р.В.В. По приезду летом ДД.ММ.ГГГГ., точной даты сообщить не может, он и уполномоченный представитель ООО «ООО3» Р.В.В., увидели, что на карьере ведется добыча песка, то есть в карьере находился экскаватор, который грузил в грузовые автомобили песок, он вышел из автомобиля и пошел к водителям для того чтобы узнать по поручению какой организации осуществляется добыча песка. При общении с одним из водителей не было установлено, какая организация осуществляет в настоящее время добычу песка и куда песок вывозится. В связи с чем он спросил у Р.В.В. какая организация осуществляет добычу песка, на что Р.В.В. ответил с уверенностью о том, что это не ООО «ООО3» а другая организация, скорее всего ООО «ООО1». Им были сделаны несколько снимков процесса добычи песка. (<данные изъяты>)

В судебном заседании Л.П.П. пояснил, что на момент допроса следователем помнил события лучше и он их подтверждает. Также может пояснить, что Р.В.В. к водителям автомобилей, перевозивших песок, не подходил, почему Р.В.В. решил, что песок добывает ООО «ООО1» он не знает.

показаниями свидетеля С.П.В., данными им в судебном заседании о том, что он работает в Управлении Россельхознадзора в должности начальника отдела земельного контроля. В ДД.ММ.ГГГГ. специалистами их Управления проводилась проверка ООО «ООО3» в части соблюдения земельного законодательства. В ходе проверки были выявлены нарушения земельного законодательства, в отношении ООО «ООО3» были составлены протоколы об административных правонарушениях. Однако, ввиду нарушения сроков уведомления о проверка, по предписанию прокуратуры, производство по делам было прекращено. В ДД.ММ.ГГГГ. осуществлялась проверка, в том числе, ООО «ООО1» на предмет нецелевого использования земель, был выявлен факт отсутствия решения о переводе земель селхозназначения в иную категорию. О добыче песка ООО «ООО1» он ничего не знает.

показаниями свидетеля С.П.В., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что в ДД.ММ.ГГГГ. Управлением федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору проводилась плановая проверка на предмет соблюдения земельного законодательства при использовании земельных участков различными организациями на территории <адрес>. По распоряжению Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору проводилась плановая проверка, направленная на соблюдение земельного законодательства при использовании земельного участка ООО «ООО3», уполномоченным лицом от Управления Федеральной службы был назначен государственный инспектор отдела земельного контроля Л.П.П. При получении распоряжения проведения плановой выездной проверки уполномоченное лицо от Управления по надзору уведомляет юридическое лицо, в отношении которого будет проводится проверка, при выявлении нарушений входящих в компетенцию Управления составляется протокол об административном правонарушении. В ходе выездной плановой проверки в отношении ООО «ООО3» было установлено, что ООО «ООО3» имеет в аренде земельный участок, расположенный в 7 км к Югу от <адрес>, <адрес>, на данном участке ООО «ООО3» ведет разработку по добыче полезных ископаемых, а именно песка. Л.П.П. был уведомлен о плановой проверки директор ООО «ООО3» Л.В.И., была назначена дата проведения проверки, а именно ДД.ММ.ГГГГ., от ООО «ООО3» на проведение проверки явился законный представитель юридического лица главный геолог Р.В.В. В ходе проведения проверки на месте, то есть в 7 км к Югу от <адрес>, <адрес>, на бывшей территории колхоза им. Чапаева, было установлено, что на момент проведения проверки ведется добыча полезных ископаемых, то есть снят верхний плодородный слой, проведены вскрышные работы, в карьере имеется экскаватор который на момент проведения проверки осуществляет погрузку песка в автомобили, в виду того, что выяснение фактов добычи полезных ископаемых не входит в компетенцию Управления по надзору <адрес>, нарушения касающиеся добыче природных ресурсов занимается Министерство природных ресурсов <данные изъяты>, Управление по надзору не вправе регистрировать такие виды деятельности и давать характеристику действиям организаций. В ходе проведения проверки Л.П.П. П.П. были выявлены факты нарушения в сфере охраны и использования земель ООО «ООО3», а именно: факт уничтожения плодородного слоя почвы, в результате перемешивания с грунтом нецелевое использование земельного участка, выразившееся в разработке промышленного карьера по добыче полезных ископаемых. Л.П.П. было составлено три административных протокола в отношении ООО «ООО3» и главного геолога ООО «ООО3» Р.В.В. Однако при подготовке материалов дела к рассмотрению было установлено, что в нарушении п. 12 ст. 9 Федерального Закона от ДД.ММ.ГГГГ ФЗ «О защите прав юридических прав индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», были нарушены сроки уведомления юридического лица, то есть ООО «ООО3», что привлекло недействительность результатов проведения проверки в отношении ООО «ООО3», в результате чего дела в отношении ООО «ООО3» и главного геолога ООО «ООО3» Р.В.В. были прекращены. В ДД.ММ.ГГГГ. на основании письменного обращения ООО «ООО3» в Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору <адрес> о проведении проверки в отношении ООО «ООО1» и ООО «ООО8» по факту земельного законодательства указанными организациями при ведении работ на территории участка бывшего колхоза им. Чапаева, в 7 км к Югу от <адрес>, <адрес>. На основании указанного письменного обращения была назначена внеплановая документарная проверка, которая подразумевает собой проведение проверки без выезда на место, а проведение проверки по месту нахождения контролирующего органа. Перед началом проверки о дате ее начала указанные организации были уведомлены, а именно ДД.ММ.ГГГГ., в ходе проведения проверки в отношении ООО «ООО1» и ООО «ООО8» было установлено, что ООО «ООО8» передало ООО «ООО1» в аренду сроком на ДД.ММ.ГГГГ. месяцев земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения площадью <данные изъяты> га, расположенный в 7 км к Югу от <адрес> <адрес>, с кадастровым номером №. Установлено что основным видом деятельности ООО «ООО1» является реконструкция, реставрация и ремонт производственных и непроизводственных объектов, а ООО «ООО8» основным видом деятельности является добыча песка, гравия, разработка песчаных карьеров. Документ, свидетельствующий о переводе данного земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения, в земли промышленности и иного специального разрешения на момент проверки не представлен, вследствии этого были усмотрены признаки состава административного правонарушения по ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ в части использования не по целевому назначению земель, в связи, с чем материалы проверок были направлены по подведомственности в Управление Росреестра по <адрес>. В полученном ответе из Управления Росреестра по <адрес> было пояснено, что при проведении проверки ООО «ООО1» нарушений использования земель не выявлено. (<данные изъяты> 3)

В судебном заседании С.П.В. пояснил, что на момент допроса следователем помнил события лучше.

показаниями свидетеля М.И.Н., данными им в судебном заседании о том, что он работает директором ООО «ООО7», по роду работы знаком с БулавиновымА.В. В ДД.ММ.ГГГГ. его организация заключила договор с ООО «ООО1» о поставке песка. На основании этого договора ООО «ООО7» поставил ООО «ООО1» более <данные изъяты> тонн песка марки №. Само ООО «ООО7» занимается добычей и поставкой песка разных марок, в том числе №, №, в том числе поставляет песок на стекольный завод в г.<адрес> ЗАО «ЗАО3». Песок, поставляемый в адрес ООО «ООО1» перевозился автомобильным транспортом на ЗАО «ЗАО3» в г.<адрес>, на стекольный завод «Завод» в г.<адрес>. На месторождении карьер «<данные изъяты>» добычу песка ведёт лишь ООО «ООО7», там добывается песок марки №. В адрес ООО «ООО1» песок поставлялся именно с карьера «<данные изъяты>», перевозка песка осуществлялась ОАО «ОАО1».

показаниями свидетеля М.И.Н., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО7» и ООО «ООО1» заключило договор о поставке песка за № сроком до <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года, на основании данного договора ООО «ООО7» поставило в феврале ООО «ООО1» кварцевый песок в количестве <данные изъяты> тонн, на сумму <данные изъяты> рублей. Закупаемый песок у ООО «ООО7» ООО «ООО1» увозили своими автомобилями прямо с карьера, расположенного на территории г. <адрес> под названием «<данные изъяты>» и затем возили на прямую, на стекольный завод «Завод», расположенный в г. <адрес>. Какое количество тонн песка ООО «ООО1» поставило на стекольный завод «Завод» ему не известно. Ему известно, что ООО «ООО1» стало от своего имени поставлять песок в ЗАО «ЗАО2», на который ООО «ООО7» также поставляло песок, однако как затем он узнал, песок, который поставляло ООО «ООО7» в ЗАО «ЗАО2» отличался по консистенции от песка поставляемого ООО «ООО1». Поставляемый песок ООО «ООО1» в ЗАО «ЗАО2» имел марку №, песок который поставляется ООО «ООО7» в ЗАО «ЗАО2» имеет марку №. Песок, поставляемый ООО «ООО1» в ЗАО «ЗАО2» марки № находится на <адрес> месторождении песков, а песок марки № находится на <адрес> месторождении, карьере «<данные изъяты>», принадлежащем ООО «ООО7», указанные пески разные по консистенции, песок марки № лучше по качеству, то есть из него получается отличная стекольная продукция, в частности бутылка, в отличие от песка марки №, который больше подходит для строительной промышленности, в виду присутствия многочисленных примесей. Договор о поставке песка с ООО «ООО1» ООО «ООО7» больше не продляло и прекратило все поставки песка, после того как ЗАО «ЗАО2» стали жаловаться на качество поставленного песка ООО «ООО1». В данное время поставки песка в ЗАО «ЗАО2» ведет только ООО «ООО7». В настоящее время ООО «ООО7» никаких отношений с ООО «ООО1» не ведет. Также он пояснил, что песок, который ООО «ООО1» закупало у ООО «ООО7» оно поставляло напрямую с карьера расположенного на территории г. <адрес> и принадлежащего ООО «ООО7» под названием «<данные изъяты>», в ООО «Стекольный завод – «Завод» в г. <адрес>, <адрес>. (<данные изъяты>)

В судебном заседании М.И.Н. пояснил, что на момент допроса следователем помнил события лучше.

показаниями свидетеля К.Л.Д., данными ею в судебном заседании о том, что с ДД.ММ.ГГГГ. до момента увольнения в ДД.ММ.ГГГГ. она работала начальником отдела эксплуатации автомобилей в ОАО «ОАО1». В ДД.ММ.ГГГГ. ОАО «ОАО1» заключило договор с ООО «ООО1» на перевозку песка. Согласно договору ОАО «ОАО1» перевозило своим автотранспортом для ООО «ООО1», директором которого был БулавиновА.В., песок с <адрес> карьера песков на стекольный завод ЗАО «ЗАО3» в г.<адрес>, на накопительную площадку в г.<адрес>, на стекольный завод «Завод» в г.<адрес>. Заявки на осуществление перевозок поступали по телефону от БулавиноваА.В., который перед днём перевозок заказывал определённой количество автотранспорта. Она выписывала водителям путевые листы, в котором отражала номер машины, фамилию водителя, указывала маршрут. На проходной стекольного завода в путевой лист ставили вес привезённого песка. После этого составлялась накладная, акт выполненных работ, производился расчёт причитающейся суммы, оформлялись счета-фактур. Акт выполненных работ подписывался руководителями ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1», после чего производилась оплата. В представленных ей на обозрение актах выполненных работ № от ДД.ММ.ГГГГ. №от ДД.ММ.ГГГГ., №от ДД.ММ.ГГГГ., №от ДД.ММ.ГГГГ.., №от ДД.ММ.ГГГГ., №от ДД.ММ.ГГГГ., №от ДД.ММ.ГГГГ. указаны следующие пункты погрузки: г.<адрес> (площадка) – имеется ввиду накопительная площадка на <адрес>; г.<адрес> (карьер) – имеется ввиду <адрес> карьер песков, а не карьер «<данные изъяты>», который в свою очередь в документах ОАО «ОАО1» так и именуется. В качестве пункта разгрузки в накладных к перечисленным актам указан г.<адрес> – имеется ввиду стекольный завод «ЗАО3». Стоимость перевозки песка на тот момент составляла <данные изъяты> рублей за тонну с накопительной площадки в г.<адрес> на стекольный завод «ЗАО3», <данные изъяты> рублей за тонну с <адрес> карьера песка на стекольный завод «ЗАО3», <данные изъяты> рублей за тонну с <адрес> карьера песка на накопительную площадку г.<адрес>. Какое точно количество песка было перевезено ОАО «ОАО1» для ООО «ООО1» она сказать точно не может, все сведения отражены в актах и приложенных к ним товарно-транспортным накладным.

показаниями свидетеля К.А.А., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что он работает в ОАО «ОАО1», в должности водителя с ДД.ММ.ГГГГ. и по ДД.ММ.ГГГГ., он управляет грузовым автомобилем марки «<данные изъяты>», р/з <данные изъяты>, на данном автомобиле ездил с самого начала работы в ОАО «ОАО1», кроме него на данном автомобиле никто больше не работает. ОАО «ОАО1» занимается поставкой различных грузов, на основании заключенных договоров. В ДД.ММ.ГГГГ. в ОАО «ОАО1» с предложением о заключении договоров на перевозку песка, обратилось ООО «ООО1» в лице директора Булавинова А.В. На основании заключенных договоров между ООО «ООО1» и ОАО «ОАО1» песок перевозился по следующим маршрутам: с <адрес> месторождения песков <адрес> в ЗАО «ЗАО2», г. <адрес>, а также на площадку хранения г. <адрес>, откуда затем песок также перевозился в ЗАО «ЗАО2». Кроме того, перевозка песка осуществлялась с карьера «<данные изъяты>», расположенного на территории г. <адрес>, принадлежащего ООО «ООО7» на площадку хранения, расположенную на территории ООО «ООО7». В ЗАО «ЗАО2» песок с карьера «<данные изъяты>», г. <адрес> ОАО «ОАО1» не возило. Что касается количества рейсов совершенных каждым из водителей, К.А.А. показал следующее, что песок перевозился в ЗАО «ЗАО2», г. <адрес>, по одному рейсу в день каждым из участвующих в перевозке водителем, но на площадку хранения г. <адрес> осуществлялось большее количество рейсов, также большое количество рейсов совершалось при перевозке песка с карьера «<данные изъяты>», г. <адрес>, на площадку хранения, ООО «ООО7». Также ему известно, о том, что песок перевозился ОАО «ОАО1» на основании заключенных договоров с ООО «ООО1» в ООО «Стекольный завод – «Завод», расположенный в <адрес>, но лично он не принимал участие в перевозке песка в <адрес>. При финансово-хозяйственной деятельности с ООО «ООО1» взвешивание автомобилей происходило только в ЗАО «ЗАО2», г. <адрес>, на <адрес> месторождении песков и на площадке хранения г. <адрес> весов не было, в карьере <адрес> количество погруженного песка высчитывалось примерно, то есть экскаватор грузит в кузов автомобиля семь ковшей и еще семь в прицеп, в накладной ставится отметка <данные изъяты>кубов, а по приезду на завод могло быть как меньше на самом деле так и больше. Перевозка песка на основании заключенных договров с ООО «ООО1» в ЗАО «ЗАО2» началась в ДД.ММ.ГГГГ., но более точной даты он сообщить не может, так как не помнит, также не может сообщить точной даты, когда ОАО «ОАО1» перестал перевозить песок в ЗАО «ЗАО2» по договоренности с ООО «ООО1». При перевозке песка на основании договоров с ООО «ООО1» песок, погруженный в карьере <адрес> складировался на площадке хранения, а затем по мере необходимости песок перевозился в ЗАО «ЗАО2», г. <адрес>. Погрузка песка в автомобили на <адрес> месторождении осуществлялось одним и тем же экскаватором, марки <данные изъяты>. (<данные изъяты>)

показаниями свидетеля Р.В.В., данными им в судебном заседании о том, что он работал более двух лет в ООО «ООО3» в качестве геолога. ООО «ООО3» имело лицензию на добычу песка на <адрес> месторождении песков, расположенном в <адрес>. В ДД.ММ.ГГГГ.- ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО3» заключило договор с БулавиновымА.В. на проведение вскрышных и погрузочных работ на карьере. Позже между сторонами возникли разногласия по поводу оплаты за произведённые работы и БулавиновА.В. в ДД.ММ.ГГГГ. организовал ООО «ООО1», подал заявку на получение лицензии, но получить не смог. В ДД.ММ.ГГГГ. он вместе с инспектором Россельхознадзора ездил на <адрес> карьер для проверки соблюдения земельного законодательства. По приезду на место инспектор увидел, что в карьере происходит добыча песка. Инспектор остановил один из большегрузных автомобилей и на вопрос о том, кто осуществляет добычу песка водитель ответил, что фирма Булавинова. Он сам с водителями грузовиков, экскаватора не разговаривал.

показаниями свидетеля К.Ю.Г., данными им в судебном заседании о том, что он работает в ОАО «ОАО1» водителем <данные изъяты>, возит песок с карьера на стекольные заводы г.<адрес>, г.<адрес>, на различные объекты в г.<адрес>. В ДД.ММ.ГГГГ. она на своём автомобиле занимался перевозками песка с <адрес> месторождения песков на стекольный завод в г.<адрес>, на накопительную площадку в г.<адрес>. Погрузку песка на <адрес> месторождении песков сначала производил экскаватор марки «<данные изъяты>», а в последнее время экскаватор марки «<данные изъяты>». В день он производил один рейс. В <данные изъяты> с прицепом входит примерно <данные изъяты> тонны песка. Точное количество песка определяли на стекольном заводе, посредством взвешивания. Сначала песок перевозили для ООО «ООО3», а затем для другой организации, наименование не знает.

показаниями свидетеля К.Ю.Г., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что он работает в ОАО «ОАО1», в должности водителя с ДД.ММ.ГГГГ. и по ДД.ММ.ГГГГ., он управляет грузовым автомобилем марки «<данные изъяты>», р/з <данные изъяты>, на данном автомобиле он начал работать с ДД.ММ.ГГГГ., кроме него на данном автомобиле никто больше не работает. В ДД.ММ.ГГГГ. в ОАО «ОАО1» с предложением о заключении договоров на перевозку песка, обратилось ООО «ООО1» в лице директора Булавинова А.В. На основании заключенных договоров между ООО «ООО1» и ОАО «ОАО1» песок перевозился по следующим маршрутам: с <адрес> месторождения песков <адрес> в ЗАО «ЗАО2», г. <адрес>, а также на площадку хранения г. <адрес>, <адрес>, откуда затем песок также перевозился в ЗАО «ЗАО2». Кроме того перевозка песка осуществлялась с карьера «<данные изъяты>», расположенного на территории г. <адрес>, принадлежащего ООО «ООО7» на площадку хранения, расположенную на территории ООО «ООО7», откудо затем песок перевозился в ООО «Стекольный завод – «Завод», <адрес>. По поводу перевозок песка в ООО «Стекольный завод – «Завод», расположенный в <адрес>, г. <адрес>, в которых он принимал участие, он сообщил, что песок перевозился с площадки хранения г. <адрес>, <адрес>. Каждый из водителей участвующих в перевозке песка с площадки, расположенной по <адрес> г.<адрес>, в ООО «Стекольный завод – «Завод», <адрес> совершал по одному рейсу в день. Песок на площадку расположенную по <адрес> г. <адрес>, завозился с <адрес> месторождения, <адрес>, расположенного рядом с <адрес>, <адрес>. Количество песка погруженного в автомобили с территории площадки, расположенной по <адрес> г. <адрес>, высчитывалось примерно, по количеству погруженных ковшей в кузов автомобиля погрузчиком, а при доставке песка в ООО «Стекольный завод – «Завод», <адрес>, г. <адрес> или в ЗАО «ЗАО2» г. <адрес>, происходило взвешивание, то есть на заводе имеется весовая, копия накладной с указанием количества перевезенного песка возвращалась заводом принявшим песок организации поставившей песок, в данном случае ОАО «ОАО1». Он сообщил, что всего им было совершено три рейса в ООО «Стекольный завод – «Завод» г. <адрес>, а всего ОАО «ОАО1» было совершено примерно не более десяти рейсов, то есть песок стали возить в ДД.ММ.ГГГГ., и закончили примерно в начале ДД.ММ.ГГГГ., более точных дат он не помнит. Погрузка песка в автомобили на площадке, расположенной по <адрес> г. <адрес> осуществлялась одним и тем же погрузчиком марки <данные изъяты>. (т <данные изъяты>)

В судебном заседании К.Ю.Г. пояснил, что на момент допроса следователем помнил события лучше.

показаниями свидетеля В.М.А., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что он состоит в должности начальника отдела использования и охраны недр Министерства природных ресурсов <адрес> с ДД.ММ.ГГГГ. и по ДД.ММ.ГГГГ.. В его обязанности входит оформление выдачи лицензий на право пользования недрами общераспространенных полезных ископаемых и геологический контроль за выполнением условий лицензии. Свидетель пояснил, что полезные ископаемые бывают общераспространенные, твердые полезные ископаемые, углеводородное сырье, гидро-минеральные ресурсы и подземные пресные воды, в состав полезных ископаемых входит кварцевый песок, который в зависимости от содержания кремнезерна (SiO2) может быть определен как к общераспространенным полезным ископаемым, так и к твердым полезным ископаемым. Вопросом, к какому виду полезных ископаемых относить кварцевый песок, ведает территориальная государственная комиссия по запасам Министерства природных ресурсов России либо комиссия по запасам Министерства природных ресурсов <адрес>. Добыча любых полезных ископаемых ведется только на основании лицензии. Лицензия - документ, удостоверяющий право ее владельца на пользование участком недр в определенных границах в соответствии с указанной в ней целью в течение установленного срока при соблюдении владельцем заранее оговоренных условий. Между уполномоченными на то органами государственной власти и пользователем недр может быть заключен договор, определяющий условия пользования таким участком, а также обязательства сторон по выполнению указанного договора. Лицензия может выдаваться на геологическое изучение или на геологическое изучение и добычу полезных ископаемых. Это подразумевает то, что о месторождении еще не известно. Недропользователь своими силами и средствами изучает местность, рельеф, бурение скважин, проходка шурфов, борозд, т.е. недропользователь должен определить мощность, площадь, объем месторождения, его границы. Кроме этого, недропользователь должен составить проект разработки месторождения, где должен определить способ добычи полезного ископаемого, например, если открытым способом: экскаватором, земснарядом, бульдозером, скрепером. При добыче полезных ископаемых проводятья вскрышные работы, а в некоторых случаях без вскрышных работ просто не добраться до полезного ископаемого, на месторождениях песков, расположенных в <адрес>, всегда проводят вскрышные работы. Для получения лицензии, в первую очередь необходимо: заявление в Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды, горноотводной акт, оформленный и утвержденный Ростехнадзором по <адрес> о согласовании границ горного отвода, для разработки участка недр, документы на право пользование земельным участком (договор аренды, субаренды и т.д.), справки из налоговой инспекции о наличии финансовых средств, для возможности выполнении заявленного вида деятельности, графические материалы участка недр. По поводу правильности ведения работ по добыче недр свидетель рассказал, что первым делом организация желающая вести работы связанные с добычей полезных ископаемых должна иметь специальное разрешение, лицензию, которая выдается государственным органом уполномоченным в сфере недрапользования, это может быть как орган субъекта так и федеральный орган, в зависимости от вида полезного ископаемого. Затем при наличии лицензии организация должна оформить права на земельный участок, на котором будет проводиться добыча, оформлением права может быть аренда земельного участка, субаренда, приобретение в собственность. При наличии двух указанных выше условий организация должна оформить в Управлении Ростехнадзора горноотводный акт, который представляет оконтуренный участок недр в пределах которого можно вести добычу. Последняя стадия – это составление и утверждение в установленном порядке проекта разработки и рекультивации нарушенных горными работами земель месторождения. После чего уже происходит процесс ведения горных работ: проводятся вскрышные работы, то есть снятие плодородного слоя и вскрышных пород (глины, суглинки и т.д.), после окончания вскрышных работ ведется добыча полезного ископаемого. Вскрышные работы могут углубляться на различную глубину в зависимости от горно-геологических условий с залигания месторождения полезного ископаемого. По окончании ведения добычных работ, то есть когда уже все полезное ископаемое добыто производиться рекультивация нарушенных земель и сдача его собственнику земельного участка по акту. ООО «ООО1», директором которого являлся Булавинов А.В., получило разрешение № от ДД.ММ.ГГГГ. на добычу песков на участке расположенном по смежеству с ООО «ООО4», на проведение добычи песка для собственных нужд, на глубину до <данные изъяты> метров, без права на реализацию добытых недр, то есть песка, ООО «ООО1» не получало лицензии на право пользование недрами, с добычей полезных ископаемых на <адрес> месторождении <адрес> в ДД.ММ.ГГГГ. и в ДД.ММ.ГГГГ.. В настоящее время, согласно нового законодательства о недрах РФ, организация может получить лицензию на право пользования недрами, только по проведению аукциона, то есть на аукционе объявляется стартовая цена лицензии, в зависимости от принадлежности полезных ископаемых, их стоимости от запланированного объема добычи. Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды <адрес> ведет проверки, согласно утвержденного графика, по лицензионным добычам недр. В одной из таких проверок, а именно ДД.ММ.ГГГГ. была проведена комиссионная проверка безлицензионной добычи недр на <адрес> месторождении песков, <адрес>, ООО «ООО1», факт добычи не подтвержден, то есть на момент проведения проверки Министерством природных ресурсов по <адрес> не был удостоверен факт наличия в карьере рабочей техники, то есть на время проверки добыча песка не велась, дальнейшая проверка не проводилась. (<данные изъяты>)

показаниями свидетеля О.А.И., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что ранее в ДД.ММ.ГГГГ. он являлся ведущим специалистом отдела закупок сырья, в том числе и песка в ЗАО «ЗАО2», которое производит стеклотару – бутылку. В ДД.ММ.ГГГГ. между ООО «ООО1» и ЗАО «ЗАО2» был заключен договор на поставку песка в ЗАО «ЗАО2», он отвечал за поставку песка. Договор был заключен на уровне руководителя предприятия ЗАО «ЗАО2» и директора ООО «ООО1» Булавинова А.В.». С ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1» приступило к поставкам песка, песок поставлялся практически еженедельно, автомобильным транспортом, при поставке песка автомобиль, привезший песок отправлялся на весовую расположенную на территории ЗАО «ЗАО2», а затем на склад хранения. Проблем с поставками песка во время работы с ООО «ООО1» не было, поставка шла нормально, как оговаривалось при заключении договоров. Где добывался песок поставляемый в ЗАО «ЗАО2» ООО «ООО1» ему точно не известно, он не посещал карьер, из которого планировались поставки песка ООО «ООО1», ему известно, что песок добывался на карьере название которого или точное расположение ему не известно, затем скорее всего песок перевозился в г. <адрес>, так указывалось в товарно-транспортных накладных, на площадку хранения, откуда автомобильным транспортом песок поставлялся в ЗАО «ЗАО2». (<данные изъяты>)

показаниями свидетеля Д.И.В., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что он работает государственным инспектором Ростехнадзора Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, с ДД.ММ.ГГГГ. и по ДД.ММ.ГГГГ., в его должностные обязанности входит: проверка соблюдения недрапользователями лицензионных условий при добыче полезных ископаемых, соблюдение проектов разработки месторождений, маркшейдерский учет объемов добычи и вскрыши, контроль маркшейдерских служб на предприятиях. Ему известно ООО «ООО1», данная организация ему известна на основании того, что все предприятия ведущие добычу полезных ископаемых на территории <адрес>, находятся на контроле в Ростехнадзоре. В начале на контроле состояла организация ООО «ООО3», во главе с директором Л.В.И., данная организация занималась разработкой и добычей песка на <адрес> месторождении песков, <адрес>, <адрес>, расположенном в <адрес>. Во время добычи песка ООО «ООО3» на <адрес> месторождении, он может показать следующее, что добыча песка велась с грубыми нарушениями промышленной безопасности и охраны недр, то есть велась неправильно, такого рода добыча могла привести к летальным исходам рабочих которые работали на данном месторождении». ООО «ООО3» насколько ему известно вело добычу песка в течении ДД.ММ.ГГГГ., а в ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1» подало все необходимые документы для получения лицензии на право пользование недрами для разработки и добыче песка на <адрес> месторождении песков, <адрес>. ДД.ММ.ГГГГ. в Ростехнадзор поступил запрос от министра природных ресурсов <адрес> Б.А.Д., для совместной проверки фактов безлицензионной добычи ООО «ООО1» на <адрес> месторождении песков и уточнении границ горных отводов с ООО «ООО3». При проведении фактов безлицензионной добыче ООО «ООО1» на <адрес> месторождении приняли участие начальник отдела использования и охраны недр Министерства природных ресурсов <адрес> В.М.А., геолог ООО «ООО3» Р.В.В., директор ООО «ООО1» Булавинов А.В., маркшейдер П.Р.В. По факту приезда на ЗАО1 месторождение было установлено, что во-первых техники по добыче песка не было. Далее касаемо карьера, при визуальном осмотре карьера установлено, что добыча велась с нарушениями промышленной безопасности и охраны недр (сдвоенность добычных горизонтов, сдвоенность вскрышного и добычного горизонтов, разубоживание песка вскрышными породами). Во время нахождения на карьере <адрес> месторождения ни какой добычи полезных ископаемых, то есть песка не велась, в связи с чем удостоверить факт безлицензионной добычи песка ООО «ООО1» не представилось возможным. По окончании проверки был составлен акт, в котором указывалось, что проводимой проверкой факт безлицензионной добычи песка на <адрес> месторождении <адрес> в отношении ООО «ООО1» не подтвердился, в связи с отсутствием добычи песка на момент проведения проверки. Более проверка не проводилась. Песок добываемый на <адрес> месторождении <адрес> поставлялся в ЗАО «ЗАО2», г. <адрес> ООО «ООО3» в ДД.ММ.ГГГГ., а в ДД.ММ.ГГГГ. добыча песка прекратилась и поставкой песка стала заниматься ООО «ООО1». (<данные изъяты>)

показаниями свидетеля Ж.В.И., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что он работает в ЗАО «ЗАО1» в должности директора, уже на протяжении ДД.ММ.ГГГГ. лет. Организация занимается сельскохозяйственной деятельностью. Земли ЗАО «ЗАО1» относятся к <адрес>, на части земель имеется карьер, с месторождением кварцевых песков, расположенный в 7 км к Югу от <адрес> <адрес>, с кадастровым номером: № на территории бывшего колхоза имени Чапаева. На данном карьере находится ценный кварцевый песок, предназначенный для стекольной промышленности. В ДД.ММ.ГГГГ., точной даты он не помнит, организация ЗАО «ЗАО1» заключило договор субаренды земельного участка, на котором находилось месторождение кварцевых песков, с ООО «ООО3», в лице генерального директора Л.В.И. Согласно договора ЗАО «ЗАО1» предоставляло участок земли в субаренду ООО «ООО3», для добычи кварцевых песков, с проведением вскрышных работ. ЗАО «ЗАО1» никакого отношения к добыче песка не имело. Договор субаренды заключался сроком на ДД.ММ.ГГГГ. месяцев. Примерно за месяц до истечении срока действия договора субаренды земельного участка с ООО «ООО3», он предупредил данную организацию о том, что договор субаренды земельного участка не будет продляться в связи с нарушением ООО «ООО3» обязательств взятых договором. ДД.ММ.ГГГГ., в ЗАО «ЗАО1» заключило договор субаренды земель сельскохозяйственного назначения с ООО «ООО1», согласно которому ЗАО ЗАО1» передало в субаренду ООО «ООО1» участок земли площадью <данные изъяты>кв.м. с кадастровым номером №, расположенный в 7 км к Югу от <адрес> <адрес>, для проведения геологических работ и организации опытно-промышленного карьера с последующей добычей песка. Договор был заключен сроком с <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года, однако ни каких работ, связанных с добычей песка на данном участке ООО «ООО1» не проводило, так как не получило лицензии на право осуществления подобного рода работ. В настоящее время земельный участок, на котором находится месторождение кварцевого песка находится в аренде у ООО «ООО8». (<данные изъяты>)

показаниями свидетеля Ч.М.М., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что в собственности у его супруги - Ч.О.С., ДД.ММ.ГГГГ. г/р имеется автомобиль марки «<данные изъяты>», «<данные изъяты>», ДД.ММ.ГГГГ. г/в, на данном автомобиле свидетель ездит лично по доверенности. Следователем свидетелю для дачи пояснений, предъявлены фотоматериалы, того, как в его автомобиль с р/з <данные изъяты>, летом ДД.ММ.ГГГГ., грузят песок на <адрес> месторождении, <адрес>. Свидетель просмотрев данные фотоматериалы сообщил, что он узнает на фотоматериалах свой автомобиль марки «<данные изъяты>», на данном автомобиле он перевозил песок с карьера <адрес> в г. <адрес> на площадку хранения, расположенную по <адрес>. Песок перевозился в течении одного дня, за который он совершил три рейса, при этом взвешивание груженного автомобиля не производилось, в связи с отсутствием весовой на территории карьера, а также на территории площадки. Песок высчитывался примерным количеством по объему ковша экскаватора. Также он запомнил марку экскаватора, которым производилась погрузка песка, а именно «<данные изъяты>». (<данные изъяты>)

показаниями свидетеля И.А.В., данными им в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что примерно в ДД.ММ.ГГГГ.он являлся генеральным директором ООО «ООО9», организация располагалась по адресу: г. <адрес>, данная организация создавалась с целью продажи строительных материалов. Ему известно ООО «ООО1», примерно с ДД.ММ.ГГГГ., более точной даты не помнит, лично с директором ООО «ООО1» Булавиновым А.В. он не был знаком, они познакомились во время урегулирования договорных отношения, по поводу поставок песчаных грузов, то есть ДД.ММ.ГГГГ.. между ООО «ООО9» и ООО «ООО1» был заключен договор перевозки груза, согласно которому ООО «ООО9» должна была перевезти вверенный груз, а именно песок, с согласованных мест погрузки на согласованные места отгрузки песка. ООО «ООО1» перевело денежные средства на расчетный счет ООО «ООО9» в банке «банк», различными суммами, в начале <данные изъяты> рублей, затем <данные изъяты> рублей. При получении денежных средств, то есть <данные изъяты> рублей и <данные изъяты> рублей, им лично были возвращены денежные средства обратно лично директору ООО «ООО1» Булавинову А.В., в связи с тем, что ООО «ООО9» не смогла предоставить автомобили для перевозки песка, то есть перевозка песка не была осуществлена, договор не был исполнен. Спустя некоторое время ООО «ООО9» перестала существовать, то есть закрылась, и он открыл ООО «ООО6», данная организация действует и по настоящее время и расположена по <адрес>. Через некоторое время после открытия организации ООО «ООО6» к нему с предложением о заключении договора на поставку промышленного сырья обратился директор ООО «ООО1» Булавинов А.В. ДД.ММ.ГГГГ.., между ООО «ООО6» и ООО «ООО1» был заключен договор на поставку промышленного сырья, согласно данного договора ООО «ООО6» должно было поставить ООО «ООО1» песок марки №, для последующих поставок песка на различные стекольные заводы, куда точно ему не известно. При заключении договора и на момент обсуждения он не знал где возможно достать песок именно марки №, но думал, что, обратившись в различные организации, которые занимаются разработкой песчаных карьеров он изыщет варианты где можно закупить песок, а затем поставить, то есть продать его ООО «ООО1», в виду того что у ООО «ООО6» не было денежных средств на закупку песка, ООО «ООО1» было перечислено на расчетный счет ООО «ООО6» денежные средства в размере <данные изъяты> рублей. Марку песка, №, а также цену продажи песка, а именно - <данные изъяты> рублей за тонну, установил сам Булавинов А.В. Через некоторое время он не смог найти организации которые занимались бы разработкой и добычей песка на карьерах, именно марки№, в связи, с чем денежные средства в сумме <данные изъяты> рублей были возвращены обратно Булавинову А.В. Более ООО «ООО6» и ООО «ООО1» не вели финансово-хозяйственной деятельности. Следователем на обозрение представлен договор на поставку промышленного сырья, от ДД.ММ.ГГГГ. заключенный между ООО «ООО6» и ООО «ООО1» и договор на поставку промышленного сырья, ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО9», в его лице и ООО «ООО1» в лице Булавинова А.В. Он ознакомившись с указанными договорами сообщил, что данные договора полностью соответствуют его показаниям, на данных договорах имеются его подписи, выполненные им собственноручно, также на договорах имеются подписи Булавинова А.В. Никакой какой документации касающейся финансово-хозяйственной деятельности между ООО «ООО6», ООО «ООО6» и ООО «ООО1» у него нет, так как деятельность не осуществлялась. (<данные изъяты>)

заключением специалиста № от <данные изъяты>мая <данные изъяты>года, согласно которому всего в период с <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. по <данные изъяты>января <данные изъяты>года ООО «ООО1» поставило на ЗАО «ЗАО2» песок в количестве <данные изъяты> тонн по цене <данные изъяты>рублей за тонну на общую сумму <данные изъяты> рублей. (т.8 л.д.л.д.<данные изьяты>)

показаниями специалиста-ревизора РокотянскойС.Б., данными ею в ходе предварительного расследования, оглашёнными в судебном заседании по ходатайству государственного обвинителя, с согласия стороны защиты о том, что ею, специалистом-ревизором отделения по документированию преступлений в сфере экономики отдела документальных проверок и ревизий ОРЧ (по НП) № ГУВД по <адрес>, имеющей стаж работы по экономической специальности <данные изъяты>лет, согласно ст. 58 УПК РФ и Поручения от ДД.ММ.ГГГГ. о производстве отдельных следственных действий, оперативно-розыскных, розыскных мероприятий следователя СЧ ГСУ при ГУВД по <адрес> А. (исх. от ДД.ММ.ГГГГ.№/<данные изьяты>) проведено исследование предоставленных документов в отношении ИП Булавинова А.В. (ИП Булавинова А.В., ИНН <данные изьяты>), (ООО «ООО1») за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., по вопросам поставленных следователем А. в постановлении о финансово-экономическом исследовании. На основании предоставленных товарных накладных на перевозку песка автомобильным транспортом установлено, что непосредственно с <адрес> месторождения песков <адрес> в ЗАО «ЗАО2», г. <адрес>, на основании заключенных договоров о поставке песка между ООО «ООО3» и ЗАО «ЗАО2», перевезено всего <данные изъяты>тонн песка (в том числе: ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> тонн, ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> тонн, ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> тонн), на сумму – <данные изъяты> руб. (в том числе: ДД.ММ.ГГГГ.. – <данные изъяты>руб., ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты>руб., ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты>руб.), что подтверждается следующими товарными накладными: ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ.№ – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ.№ – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ.. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ.. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ.№ – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. В соответствии с товарными накладными ООО «ООО3» установлено, что ООО «ООО3» передано на ответственное хранение ИП Булавинову А.В. всего - <данные изъяты> тонн песка, на сумму – <данные изъяты>руб., в том числе по следующим товарным накладным: <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму - <данные изъяты>руб. Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. На основании предоставленных товарных накладных на перевозку песка железнодорожным транспортом установлено, что с площадки железнодорожной станции г. <адрес>, на ЗАО «ЗАО2», г. <адрес>, на основании заключенных договоров о поставке песка между ООО «ООО3» и ЗАО «ЗАО2», перевезено песка в <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн, на сумму – <данные изъяты>руб., что подтверждается следующими товарными накладными: <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму - <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. ООО «ООО3», на <адрес> месторождении песков, <адрес>, <адрес> в период с <данные изьяты>г. по <данные изьяты>г. всего добыто – <данные изъяты> тонн песка на сумму – <данные изъяты>руб., в том числе: <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб., в том числе: перевезено ООО «ООО3» автомобильным транспортом в ЗАО «ЗАО2», г.<адрес> – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб., в том числе: перевезено ООО «ООО3» автомобильным транспортом в ЗАО «ЗАО2», г. <адрес> – <данные изъяты> тонн на сумму - <данные изъяты>руб., перевезено ООО «ООО3» железнодорожным транспортом на ЗАО «ЗАО2», г. <адрес> – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб., принято на хранение ИП Булавиновым А.В. на накопительной площадке по адресу: г.<адрес>, <адрес>, № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб., в том числе: перевезено ООО «ООО3» автомобильным транспортом на ЗАО «ЗАО2», г.<адрес> – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб., принято на хранение ИП Булавиновым А.В. на накопительной площадке по адресу: г.<адрес>, <адрес>, № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. Согласно предоставленным для проведения исследования товарным накладным установлено, что автомобильным транспортом, согласно заключенным договорам между ООО «ООО1» и ЗАО «ЗАО2», с <адрес> месторождения песков на ЗАО «ЗАО2», г. <адрес> перевезено всего песка кварцевого в количестве – <данные изъяты> тонн (в том числе: <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн, <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн), на сумму – <данные изъяты>руб. (в том числе: <данные изъяты>г. – <данные изъяты>руб., <данные изьяты>г. – <данные изъяты>руб.), в том числе по следующим товарным накладным: <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.

На основании актов ОАО «ОАО1», выставленных согласно договору от ДД.ММ.ГГГГ. № в адрес заказчика ООО «ООО1», и путевых листов ОАО «ОАО1» установлено, что автомобильным транспортом, с <адрес> месторождения песков на накопительную площадку, расположенную по адресу: г.<адрес>, <адрес>, №, ООО «ООО1» в <данные изъяты>г. перевезено автомобильным транспортом всего – <данные изъяты> тонн песка, в том числе согласно следующим актам: от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн. Итого: <данные изъяты> тонн. Установить, на какую сумму перевезено песка ООО «ООО1» с <адрес> месторождения песков на накопительную площадку, расположенную по адресу: г. <адрес>, <адрес>, № <данные изьяты>, не представляется возможным, так как в актах и путевых листах стоимость песка не указана. Согласно предоставленному для проведения исследования счёту-фактуре от ДД.ММ.ГГГГ. № установлено, что ООО «ООО7» в адрес ООО «ООО1» поставлен песок необогащённый кварцевый марки №, ГОСТ № в количестве <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. Согласно актам выставленных ОАО «ОАО1» в адрес заказчика ООО «ООО1», по договорам от ДД.ММ.ГГГГ. № и от ДД.ММ.ГГГГ., путевым листам на перевозку песка, установлено, что с накопительной площадки, г. <адрес>, расположенной на территории ООО «ООО7», согласно заключенным договорам о поставке песка между ООО «Стекольный завод - Завод» и ООО «ООО1» в адрес ООО «Стекольный завод - Завод», г.<адрес>, <адрес> ООО «ООО1» поставлено песка всего – <данные изъяты> тонн (в том числе: <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн, <данные изъяты>г. – <данные изъяты> тонн), в том числе по следующим актам: от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн. В предоставленных документах имеются накладные ООО «ООО1» на поставку в <данные изъяты>г. песка в адрес ООО «Стекольный завод – Завод» в количестве <данные изъяты> тонн, в том числе по следующим накладным: от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн. Итого: <данные изъяты> тонн. Установить из какого источника и на какую сумму перевезено песка ООО «ООО1» в адрес ООО «Стекольный завод - Завод», г.<адрес>, <адрес>, в рамках проводимого исследования документов не представляется возможным, так как в вышеперечисленных документах не указаны: пункт погрузки песка и его стоимость. В предоставленных документах имеются накладные ООО «ООО1» на поставку в <данные изъяты>г. песка в адрес ООО «Стекольный завод – Завод» в количестве <данные изъяты> тонн, в том числе по следующим накладным: от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн; от ДД.ММ.ГГГГ. б/н – <данные изъяты> тонн. Итого: <данные изъяты> тонн. Установить из какого источника и на какую сумму перевезено песка ООО «ООО1» в адрес ООО «Стекольный завод - Завод», г.<адрес>, <адрес>, в рамках проводимого исследования документов не представляется возможным, так как в вышеперечисленных документах не указаны: пункт погрузки песка и его стоимость. Согласно предоставленным для проведения исследования товарным накладным установлено, что автомобильным транспортом, согласно заключенным договорам между ООО «ООО1» и ЗАО «ЗАО2», с <адрес> месторождения песков на ЗАО «ЗАО2», г. <адрес> перевезено всего песка кварцевого в количестве – <данные изъяты> тонн (в том числе: <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн, <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн), на сумму – <данные изъяты>руб. (в том числе: <данные изъяты>г. – <данные изъяты>руб., <данные изьяты>г. – <данные изъяты>руб.), в том числе по следующим товарным накладным: <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб.; Итого: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. Всего: <данные изъяты> тонн на сумму – <данные изъяты>руб. В том числе в соответствии с предоставленным для проведения исследования транспортных разделов путевых листов и актов на перевозку песка выставленных ОАО «ОАО1» в адрес ООО «ООО1» установлено, что автомобильным транспортом, согласно заключенным договорам между ООО «ООО1» и ЗАО «ЗАО2», с площадки, расположенной г.<адрес>, <адрес>, № на ЗАО «ЗАО2», г. <адрес> перевезено песка кварцевого в количестве – <данные изъяты> тонн (в том числе: <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн, <данные изьяты>г. – <данные изъяты> тонн), в том числе по следующим акта: <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> тонн; <данные изъяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. – <данные изъяты> тонн. Итого: <данные изъяты> тонн. Согласно предоставленной ОАО КБ «ОАОКБ» выписке банка по расчётному счёту № ООО «ООО1» за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. установлено, что на данный расчётный счёт от ЗАО «ЗАО2» за полученный песок от ООО «ООО1» поступило денежных средств всего – <данные изъяты>руб. (в том числе: <данные изьяты>г. – <данные изъяты>руб., <данные изьяты>г. – <данные изъяты>руб.), в том числе по следующим платёжным поручениям: <данные изьяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. Итого: <данные изъяты>руб. <данные изьяты>год от ДД.ММ.ГГГГ. № –<данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб.; от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. Итого: <данные изъяты>руб. Всего: <данные изъяты>руб. В соответствии с предоставленной ОАО КБ «ОАОКБ» выпиской банка расчётному счёту № ООО «ООО1» за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. установлено, что на данный расчётный счёт от ЗАО «ЗАО2», за полученный песок от ООО «ООО1», поступило денежных средств всего – <данные изъяты>руб. (в том числе: <данные изьяты>г. – <данные изъяты>руб., <данные изьяты>г. – <данные изъяты>руб.). Из выписки ОАО КБ «ОАОКБ» операций по расчётному счёту № ООО «ООО1» за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. установлено, что на ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств составлял <данные изъяты>руб. На данный расчётный счёт ООО «ООО1» ДД.ММ.ГГГГ. по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1» перечисления денежных средств с расчётного счёта № в ОАО КБ «ОАОКБ» не осуществляло. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил - <данные изъяты>руб. Денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за поставленный песок, направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. – комиссия за оформление чековых книжек; № – <данные изъяты>руб. – комиссия за открытие счёта. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на расчётном счёте составил – <данные изъяты>руб. Данные денежные средства направлены на следующие цели: ДД.ММ.ГГГГ. п/п от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. – оплата за транспортные услуги ООО «ООО9» по счёту № от ДД.ММ.ГГГГ.; <данные изъяты>руб. – оплата услуг банка. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на расчётном счёте составил сумму – <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1» перечисления денежных средств с расчётного счёта № в ОАО КБ «ОАОКБ» не осуществляло. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату следующих услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. - п/п от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. - оплата за транспортные услуги ООО «ООО9» по счёту № от ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>руб. – оплата услуг банка. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на расчётном счёте составил – <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1» перечисления денежных средств с расчётного счёта № в ОАО КБ «ОАОКБ» не осуществляло. Из имеющихся в распоряжении ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1» денежных средств в сумме <данные изъяты>руб., поступивших на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ»
ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, <данные изъяты>руб. направлены на оплату услуг банка. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на расчётном счёте составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1» перечисления денежных средств с расчётного счёта № в ОАО КБ «ОАОКБ» не осуществляло. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, ДД.ММ.ГГГГ. направлены ООО «ООО9» в сумме <данные изъяты>руб. по платёжному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № на частичную оплату за транспортные услуги по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на расчётном счёте поступивших в ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок составил <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. На расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» ДД.ММ.ГГГГ. по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка за кассовое обслуживание; <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами на заработную плату и выплаты социального характера; <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами на другие цели. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Из имеющихся в распоряжении ООО «ООО1» денежных средств <данные изъяты>руб., ДД.ММ.ГГГГ. на оплату услуг банка направлено <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. На расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» ДД.ММ.ГГГГ. по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату товаров, работ, услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. – частичная оплата за песок ООО «ООО6» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №; п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. – оплачена субаренда ЗАО «ЗАО1» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №; <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка; <данные изъяты>руб. – оплачены налоги в бюджеты РФ. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами; <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. На расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» ДД.ММ.ГГГГ. по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату товаров, работ, услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. – частичная оплата за песок ООО «Нитрон+» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Из имеющихся в распоряжении ООО «ООО1» денежных средств в сумме <данные изъяты>руб., поступивших на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, ДД.ММ.ГГГГ. направлены на оплату услуг банка в сумме - <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – оплачены налоги в бюджеты РФ, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. частично оплачено за транспортные услуги ООО «Делконт» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. оплачено за погрузочные работы ООО «Делконт» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Данные денежные средства ДД.ММ.ГГГГ. по платёжному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № в сумме – <данные изъяты>руб. направлены ООО «Делконт» на частичную оплату по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. № за транспортные услуги. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – оплачены налоги в бюджеты РФ, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. оплачено за погрузочные работы ООО «Делконт» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся ДД.ММ.ГГГГ. в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату следующих услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил – <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся ДД.ММ.ГГГГ. в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. оплачено за транспортные услуги ООО «Делконт» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб.

На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату товаров и услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка; <данные изъяты>руб. – оплачен НДС в бюджет РФ; п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. оплачено за песок ИП Я.И.А. по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату товаров и услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. оплачено за песок ИП Я.И.А. по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Данные денежные средства направлены на оплату товаров и услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. - оплачено за песок ИП Я.И.А. по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Из данных денежных средств ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. направлены на оплату налогов в бюджеты РФ. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами. ИТОГО: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату следующих товаров и услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. оплачено за песок ИП Я.И.А. по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил сумму – <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Их имеющихся в распоряжении ООО «ООО1» денежных средств в сумме <данные изъяты>руб., поступивших на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, ДД.ММ.ГГГГ. направлено на оплату услуг банка <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. Из имеющихся в распоряжении ООО «ООО1» денежных средств <данные изъяты>руб., поступивших на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, ДД.ММ.ГГГГ. оплачены налоги в бюджеты РФ в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Данные денежные средства направлены на оплату товаров, работ и услуг: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. оплачено за песок ИП Я.И.А. по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. частичная оплата за транспортные услуги ООО «Делконт» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил сумму – <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил сумму – <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства, поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату товаров и услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. оплачено за песок ИП Я.И.А. по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил сумму – <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены по платёжному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № в сумме <данные изъяты>руб. на частичную оплату за песок ИП Я.И.А. согласно счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. Из имеющихся в распоряжении ООО «ООО1» денежных средств <данные изъяты>руб., поступивших на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, ДД.ММ.ГГГГ. направлены на оплату налогов в бюджеты РФ в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Данные денежные средства направлены на оплату услуг, в том числе: <данные изьяты>г. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Данные денежные средства ДД.ММ.ГГГГ. направлены на оплату услуг банка в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Из имеющихся в распоряжении ООО «ООО1» денежных средств <данные изъяты>руб., поступивших на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, ДД.ММ.ГГГГ. направлено на оплату налогов в бюджеты РФ в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям:ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб.- оплачены налоги в бюджеты РФ, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. С ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. ДД.ММ.ГГГГ. на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» по платёжному поручению № от ЗАО «ЗАО2» за песок поступили денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, ДД.ММ.ГГГГ. направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. оплачено за транспортные услуги ООО «Делконт» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №, <данные изъяты>руб. – оплачены налоги в бюджеты РФ. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. Данные денежные средства направлены на оплату услуг, в том числе: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – оплачены налоги в бюджеты РФ. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства в сумме – <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок, ДД.ММ.ГГГГ. направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – оплачены налоги в бюджеты РФ, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. оплачено за транспортные услуги ООО «Делконт» по счёту от ДД.ММ.ГГГГ. №, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>руб. оплачено за перевозку грузов ООО «Универсал-Спецтехника Ставрополь». Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1» составил <данные изъяты>руб. ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. движения денежных средств по расчётному счёту № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» не осуществлялось. Имеющиеся в распоряжении ООО «ООО1» денежные средства <данные изъяты>руб., поступившие на расчётный счёт № в ОАО КБ «ОАОКБ» ООО «ООО1» от ЗАО «ЗАО2» за песок направлены на оплату услуг, в том числе по следующим платёжным поручениям: ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>руб. – оплачены услуги банка, <данные изъяты>руб. – выдано обществу наличными денежными средствами <данные изъяты>руб. – оплачены налоги в бюджет, п/п от ДД.ММ.ГГГГ. - <данные изъяты>руб. возвращены ООО «Винленд» ошибочно уплаченные денежные средства. Итого: <данные изъяты>руб. На ДД.ММ.ГГГГ. остаток денежных средств на данном расчётном счёте ООО «ООО1», поступивших за песок от ЗАО «ЗАО2», составил <данные изъяты>руб. Ей не знакомо ООО «ООО3» и она про данное общество не чего не слышала, она не знакома с директором ООО «ООО3» Л.В.И. и ни в каких отношениях она с данной организацией и с директором не состояла и не состоит, ей не знакомо ООО «ООО1» и ее директор Булавинов А.В., ни в каких отношениях Рокатянская с данной организацией и ее директором не состояла и не состоит, ей не знакомо ООО «ООО7» и ее директор М.И.Н., ни в каких отношениях она с данной организацией и с ее директором не состояла и не состоит, ей не знакомо ОАО «ОАО1», она не когда о нем не слышала и ни в каких отношениях не состояла и не состоит, ей не знакомо ЗАО «ЗАО2», с данной организацией она не когда ни в каких отношениях не состояла и не состоит, ей не знакомо ООО «Стекольный завод – «Завод», она не состояла и не состоит с указанной организацией ни в каких отношениях. (т.8 л.д.л.д.<данные изьяты>)

вещественными доказательствами:

картой-схемой <адрес> месторождения песков, <адрес>, <адрес>, выполненная масштабом 1:<данные изьяты>, на которой изображено место разработки (карьер) и добычи кварцевого песка, добычу вела ООО «Империал-Лтд»; карта-схема <адрес> месторождения песков, <адрес>, <адрес>, выполненная масштабом 1:<данные изьяты>, на которой изображен карьер до момента разработки и проведения вскрышных работ; карта-схема <адрес> месторождения песков, <адрес>, <адрес>, выполненная масштабом 1:<данные изьяты>, на которой изображен карьер, на котором производилась добыча песка, и количество проведенных вскрышных и добычных работ, выполненных ООО «Империал-Лтд»; служебная записка директору ООО «Империал-Лтд», от инженера-маркшейдера Б.Ю., от ДД.ММ.ГГГГ., вх. № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; справка о добыче кварцевых песков на карьере Каменнобалковский - 1 в период <данные изъяты>гг., согласно которой по данным маркшейдерских замеров добыто всего <данные изъяты>м.куб. в плотном теле. По оперативным данным добыто всего <данные изъяты>м.куб. (т.4 л.д.<данные изьяты>)

регистрационным делом ООО «ООО1» <данные изъяты>№, согласно которому директором ООО «ООО1» в период с <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. по <данные изъяты>января <данные изъяты>года являлся Булавинов А.В. (т.5 л.д.<данные изьяты>)

выпиской по счету № ООО «ООО1» в ОАО КБ «Евроситибанк», отражающая оплату со стороны «ЗАО3» за поставленный песок и расчёты ООО «ООО1» с контрагентами. (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>,<данные изьяты>)

свидетельством о государственной регистрации права от ДД.ММ.ГГГГ. ЗАО «Агрогазмонтаж»; договор купли-продажи № от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между Администрацией г. <адрес> и ЗАО «Агрогазмонтаж» о купле-продаже земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером <данные изьяты>:<данные изьяты>:<данные изьяты>:<данные изьяты>, находящийся по адресу: г. <адрес>, <адрес>, <данные изъяты>в границах, указанных в кадастровой карте (плане) Участка, прилагаемой к настоящему договору и являющейся его неотъемлемой частью, площадью <данные изъяты>кв.м., находящийся на праве государственной собственности с разрешенным использованием – для производственных целей; договор № аренды зданий и сооружений с последующим выкупом от ДД.ММ.ГГГГ., по ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ЗАО «<данные изъяты> и ИП Булавинова А.В.; дело по установлению границ земельного участка по адресу: г. <адрес>, <адрес>, <данные изьяты>. (т.5 л.д.<данные изьяты>)

паспортом соответствия марки песка ООО «ООО3» ГОСТ стандартам; сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ<данные изьяты>.Н<данные изьяты>, сроком действия с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>, выданный органом по сертификации продукции и услуг общества с ограниченной ответственностью «ООО2», на продукцию песок кварцевый молотый песчаник, кварцит и жильный кварц для стекольной промышленности ГОСТ № (т.5 л.д.<данные изьяты>)

договором купли-продажи №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ. (<данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.), заключенным между ИП Я.И.А. и ООО «ООО1»; договором на поставку промышленного сырья от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО6» и ООО «ООО1»; договором № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1»; договором поставки № от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО7» и ООО «ООО1»; спецификацией №, приложением № к договору № от ДД.ММ.ГГГГ.; договором поставки № от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО7» и ООО «ООО1»; спецификацией №, приложением № к договору № от ДД.ММ.ГГГГ.; договором №/<данные изъяты>оказания услуг по перевозке грузов от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «<данные изъяты>» и ООО «ООО1»; договором № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1»; договором №/<данные изъяты>оказания услуг по перевозке грузов от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО1» и ОАО «ОАО1»; договором №/<данные изъяты>оказания услуг по перевозке грузов от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «<данные изъяты>» и ООО «ООО1»; договором № на проведение работ по сертификации от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО2» просертифицировал песок, для заказчика ООО «ООО1»; договором перевозки груза от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО9» и ООО «ООО1»; договором субаренды земель сельскохозяйственного назначения от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ЗАО «ЗАО1» и ООО «ООО1»; договором №/<данные изъяты>поставки песка от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО1» и ООО «<данные изъяты>»; договором №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО1» и ООО «Завод»; договором поставки промышленного сырья от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО1» и ЗАО «ЗАО2»; договором №/<данные изьяты>/<данные изъяты>на проведение погрузочных работ от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «<данные изъяты>» и ИП Булавиновым А.В.; договором №/<данные изьяты>/<данные изъяты>на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «<данные изъяты>» и ИП Булавиновым А.В.; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за <данные изъяты>г.; анализ счета <данные изъяты>за <данные изъяты>г.; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за <данные изъяты> квартал <данные изъяты>г.; анализ счета <данные изъяты>за 4 квартал <данные изъяты>г.; бухгалтерскими документами, в состав которых входят: оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>г.; анализ счета <данные изъяты>за ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>г.; карточка счета <данные изъяты>за декабрь <данные изъяты>г.; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ.; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ.; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ.; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ.; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ.; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; инкассовое поручение № на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; инкассовое поручение № на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету № за ноябрь <данные изъяты>г.; анализ счета <данные изъяты>за ноябрь <данные изъяты>г.; карточка счета <данные изъяты>за ноябрь <данные изъяты>г.; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ.; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ.; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от ДД.ММ.ГГГГ.; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за октябрь <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за октябрь <данные изьяты>; карточка счета <данные изъяты>за октябрь <данные изьяты>, на двух листах; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за 3 квартал <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за 3 квартал <данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за сентябрь <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за сентябрь <данные изьяты>; карточка счета <данные изъяты>за сентябрь <данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за август <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за август <данные изьяты>; карточка счета <данные изъяты>за август <данные изьяты>, на двух листах; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; квитанция к приходному кассовому ордеру № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; квитанция к приходному кассовому ордеру № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.-8.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за июль <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за июль <данные изьяты>; карточка счета <данные изъяты>за июль <данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; квитанция к приходному кассовому ордеру № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за 2 квартал <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за 2 квартал <данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за июнь <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за июнь <данные изьяты>; карточка счета <данные изъяты>за июнь <данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за май <данные изьяты>; локальный сметный расчет № б/н, участок <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за май <данные изьяты>; карточка счета <данные изъяты>за май <данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; оборотно-сальдовая ведомость по счету <данные изъяты>за апрель <данные изьяты>; анализ счета <данные изъяты>за апрель <данные изьяты>; карточка счета <данные изъяты>за апрель <данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; выписка за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>, на двух листах; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>, на двух листах; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; журнал учета выданных счетов-фактур за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет на оплату № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на выполнение работ-услуг; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет № от -<данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>на выполнение работ-услуг; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>за период с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>. (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

сводным реестром № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; актом № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП С.В.В. выполнил услуги по перевозки грузов; счетом-фактурой № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ИП С.В.В. выполнил услуги по перевозки песка автотранспортом для ООО «<данные изъяты>»; актом № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП С.В.В. выполнил услуги по перевозке песка автотранспортом для ООО «<данные изъяты>»; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят: сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка «Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, на основании договора №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.Т.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.И.В. выполнил услуги по перевозки песка для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт выполненных работ № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП А.Е.В. выполнила услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт выполненных работ № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП А.Е.В. выполнила услуги по перевозке песка для ООО <данные изъяты>»; акт выполненных работ № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП А.Е.В. выполнила услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ИП П.С.А., выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП З.Г.В. выполнила услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП З.Г.В. выполнила услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП З.Г.В. выполнила услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП З.Г.В. выполнила услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт выполненных работ по договору подряда с ООО «<данные изъяты>», по перевозке песка объемом <данные изъяты>, в срок с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>по ДД.ММ.ГГГГ.г., на сумму <данные изъяты>рублей <данные изъяты>коп.; сводный реестр № (карьер – площадка хранения) по автоперевозкам на <адрес> карьере за август-декабрь <данные изъяты>г.; сводный реестр № А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – площадка хранения) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому ИП Булавинов А.В. выполнил услуги по перевозке песка а/м из карьера на ж/д площадку; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому ИП Булавинов А.В. выполнил услуги по перевозке песка а/м из карьера на ж/д площадку; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому ИП Булавинов А.В. выполнил услуги по перевозке песка а/м из карьера на ж/д площадку; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому ИП Булавинов А.В. выполнил услуги по перевозке песка а/м из карьера на ж/д площадку; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – накопительная площадка) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому УМС Минераловодским выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «Империал-Лтд»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому УМС Минераловодским выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому УМС Минераловодским выполнены услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому УМС Минераловодским выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому УМС Минераловодским выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому УМС Минераловодским выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому УМС Минераловодским выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – накопительная площадка) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты>» выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>», с карьера <адрес> на ЗАО «ЗАО2» и на ж/д станцию г. <адрес>; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты>» выполни услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>» из <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2» и на ж/д станцию г. <адрес>; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – накопительная площадка) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт <данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка с карьера на площадку г. <адрес>, на ЗАО «ЗАО2» и с площадки хранения г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2»; акт № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>», с карьера на ж/д станцию г. <адрес>; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>», с карьера на ЗАО «ЗАО2», с накопит. площадки г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2» и с карьера на площадку г. <адрес>; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>», с карьера на ЗАО «ЗАО2», с накопит. площадки г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2» и с карьера на площадку г. <адрес>; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-площадка хранения) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка с карьера <адрес> – ж/д станция г. <адрес>, с карьера <адрес> на ЗАО «ЗАО2» и организацией доставки песка ж/д станция <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка с карьера <адрес> на ж/д станцию г. <адрес>, с карьера <адрес>, на ЗАО «ЗАО2», организация доставки песка с ж/д станции на ЗАО «ЗАО2», организация доставки песка с карьера <адрес> на ж/д станцию г. <адрес>; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-площадка хранения) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка с карьера на ж/д станцию г. <адрес>, для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-площадка хранения) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «Империал-Лтд»; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-площадка хранения» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Т.А.С. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Т.А.С. выполни услуги по перевозке песка с карьера <адрес> на площадку г. <адрес> и с карьера <адрес> на ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому Т.А.С. выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», на площадку хранения г. <адрес>, с площадки хранения г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2»; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-площадка хранения) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ИП С.Н.Н. выполни услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП С.А.Н. выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ж/д станцию г. <адрес>, для ООО «<данные изъяты>»; акт выполненных работ (услуг), утвержденный директором ООО «<данные изъяты>» Л.В.И., ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ИП С.Н.Н. была выполнена перевозка песка с <адрес> карьера до ж/д платформы г. <адрес> в объеме <данные изъяты> т х <данные изъяты> руб. = <данные изъяты> руб; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП С.Н.Н. были выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП С.Н.Н. были выполнены услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-площадка хранения) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП С.В.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП С.В.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ., в которой указано, что ИП С.В.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП С.В.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «<данные изъяты>»; сводный реестр №А актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-накопительная площадка) с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому Ч.А.Н. выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ж/д площадку для ООО «<данные изъяты>»; справка выполненных работ (услуг) к акту № от ДД.ММ.ГГГГ., от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ИП Ч.А.Н. выполнены услуги по перевозке песка в полном объеме с <адрес> карьера на ж/д площадку г. <адрес>, для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому Ч.А.Н. выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на площадку г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому Ч.А.Н. выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на площадку ж/д станции г. <адрес>, для ООО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому Ч.А.Н. выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на площадку г. <адрес>, для ООО «<данные изъяты>»; реестр накладных поставки песка на ЗАО «ЗАО2» ж/д транспортом с августа по декабрь <данные изъяты>г; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты> товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «Империал-Лтд»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО <данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «<данные изъяты>»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; реестр накладных поставки песка на ЗАО «ЗАО2» автотранспортом с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., по заказу ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; реестр накладных поставки песка на ЗАО «ЗАО2» автотранспортом в апреле <данные изъяты>г.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; договор на ответственное хранение товарно-материальных ценностей от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому за период с ноября <данные изъяты>г. по <данные изъяты>г. арендована площадка для хранения ТМЦ; счет № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого аренда площадки для хранения ТМЦ составляет <данные изъяты>руб. в месяц; договор /<данные изъяты>на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от ДД.ММ.ГГГГ.; приложение № к договору /<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ.; договор на проведение вскрышных и погрузочных работ от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; расчет стоимости вскрышных и погрузочных работ на <адрес> месторождении песков <адрес>; акт приема-передачи земельного участка для проведения работ по геологическому изучению и опытно-промышленной эксплуатации месторождения песков <адрес> месторождения от ДД.ММ.ГГГГ.; реестр погрузки экскаватором песка на карьере за август-декабрь <данные изъяты>г. (Экскаватор ИП Булавинова А.В.); акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт взаимных расчетов по состоянию на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами, акт составлен по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами, акт составлен по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которой песок передан на ответственное хранение; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которой песок перевезен с карьера; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которой песок передан на ответственное хранение; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой произведена оплата за песок, на сумму <данные изъяты> руб; акт обмера песка от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого общий объем песка находящегося на площадке по <адрес> г. <адрес>, составляет <данные изъяты>куб. м. и <данные изъяты>куб.м., обмер произведен комиссией; акт от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого произведен обмер песка, находящегося на площадке хранения по <адрес> г. <адрес>; акт обмера песка находящегося на площадке хранения по <адрес>,<данные изъяты>г. <адрес> от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; договор оказания услуг по подготовке вагонов на станции ж/д г. <адрес> №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; реестр (сводный №+сводный №) вывезенного песка автоперевозчиками с <адрес> карьера за август-декабрь <данные изъяты>г. (грузил экскаватор ИП Булавинова А.В.); реестр сводный № (карьер – ЗАО «ЗАО2») по автоперевозкам на <адрес> карьере за август-декабрь <данные изъяты>г. (грузил экскаватор ИП Булавинова А.В.); сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого УМС Минераловодское выполнило услуги по доставке песка автотранспортом для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому АТП-<данные изъяты>выполнила услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д платформа г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому АТП-<данные изъяты>выполнила услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-ЗАО «Сен<данные изьяты><данные изъяты>» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому ОАО «Арзгирсельхозтранс» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3» в полном объеме; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО3» оплатил за автоуслуги, предоставленные ОАО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО3» оплатил за автоуслуги предоставленные ОАО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО3» оплатил за автоуслуги предоставленные ОАО «<данные изъяты>»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «сельхозтранс» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д станция ЗАО «ЗАО2», Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «Гарант+А» выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д станция – ЗАО «ЗАО2», Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с <данные изьяты>.<данные изьяты>..<данные изъяты>г. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты> выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер –– ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения
г. <адрес>, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» (далее по тексту АТО) выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; <данные изьяты>. акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация доставки песка с ж/д станции г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация доставки песка с ж/д станции г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от 1.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; виток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ № с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ №-а с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Н.И.Ю. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Н.И.Ю. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3; квиток весовой от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО3 Кавимнстекло») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.В. выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация перевозки песка ж/д платформа – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Т.А.С. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнбалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО3 <данные изъяты> для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «<данные изъяты>», для ООО «ООО3». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

договором на ответственное хранение товарно-материальных ценностей от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; актом № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому за период с ноября <данные изъяты>г. по <данные изъяты>г. арендована площадка для хранения ТМЦ; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят: счет № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого аренда площадки для хранения ТМЦ составляет <данные изъяты>руб. в месяц; договор /<данные изъяты>на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от ДД.ММ.ГГГГ. на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от ДД.ММ.ГГГГ.; приложение № к договору /<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ.; договор на проведение вскрышных и погрузочных работ от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; расчет стоимости вскрышных и погрузочных работ на <адрес> месторождении песков <адрес>; акт приема-передачи земельного участка для проведения работ по геологическому изучению и опытно-промышленной эксплуатации месторождения песков <адрес> месторождения от ДД.ММ.ГГГГ.; реестр погрузки экскаватором песка на карьере за ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>г. (Экскаватор ИП Булавинова А.В.); акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт взаимных расчетов по состоянию на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт обмера песка от ДД.ММ.ГГГГ.; акт от ДД.ММ.ГГГГ.; акт обмера песка находящегося на площадке хранения по <адрес> г. <адрес> от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; договор оказания услуг по подготовке вагонов на станции ж/д г. <адрес> №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ.; реестр (сводный №+сводный №) вывезенного песка автоперевозчиками с <адрес> карьера за август-декабрь <данные изъяты>г. (грузил экскаватор ИП Булавинова А.В.); реестр сводный № (карьер – ЗАО «ЗАО2») по автоперевозкам на <адрес> карьере за август-декабрь <данные изъяты>г. (грузил экскаватор ИП Булавинова А.В.); сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого УМС Минераловодское выполнило услуги по доставке песка автотранспортом для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому АТП-<данные изъяты>выполнила услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д платформа г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому АТП-<данные изъяты>выполнила услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому ОАО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3» в полном объеме; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО3» оплатил за автоуслуги, предоставленные ОАО «Арзгирсельхозтранс»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «Сельхозранс» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты>А» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д станция ЗАО «ЗАО2», Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д станция – ЗАО «ЗАО2», Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с <данные изьяты>.<данные изьяты>..<данные изъяты>г. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер –– ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «<данные изъяты>») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» (далее по тексту АТО) выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «Возрождение-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация доставки песка с ж/д станции г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация доставки песка с ж/д станции г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от 1.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ № с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ №-а с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Н.И.Ю. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3; копия квитка весовой от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО3 Кавимнстекло») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.В. выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация перевозки песка ж/д платформа – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Т.А.С. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнбалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО3 <данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнбалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО3 <данные изъяты>», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнбалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «<данные изъяты>», для ООО «ООО3». (т<данные изъяты>.<данные изьяты>)

договором №/<данные изъяты>оказания услуг по перевозке грузов от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1»; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «<данные изъяты> <данные изъяты>»; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1»; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «<данные изъяты>»; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1»; карточка счета <данные изьяты>.1 конрагенты: «ООО1» за <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>– <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>гг. ОАО «ОАО1»; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов, согласно которому всего оказано услуг на сумму <данные изъяты>руб.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «Кавказскому Геологическому Объединению» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № ФСЧ <данные изьяты>/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен с ж/д станции г. <адрес> на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; реестр накладных поставки песка на ЗАО «ЗАО2» автотранспортом с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., по заказу ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; реестр накладных поставки песка на ЗАО «ЗАО2» автотранспортом в апреле <данные изъяты>г.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой песок перевезен автотранспортом на ЗАО «ЗАО2», от поставщика ООО «ООО3»; договор на ответственное хранение товарно-материальных ценностей от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому за период с ноября <данные изъяты>г. по <данные изъяты>г. арендована площадка для хранения ТМЦ; счет № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого аренда площадки для хранения ТМЦ составляет <данные изъяты>руб. в месяц; договор /<данные изъяты>на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от ДД.ММ.ГГГГ.; приложение № к договору /<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ.; договор на проведение вскрышных и погрузочных работ от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; расчет стоимости вскрышных и погрузочных работ на <адрес> месторождении песков <адрес>; акт приема-передачи земельного участка для проведения работ по геологическому изучению и опытно-промышленной эксплуатации месторождения песков <адрес> месторождения от ДД.ММ.ГГГГ.; реестр погрузки экскаватором песка на карьере за ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>г. (Экскаватор ИП Булавинова А.В.); акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт взаимных расчетов по состоянию на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами, акт составлен по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами, акт составлен по состоянию на ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которой песок передан на ответственное хранение; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которой песок перевезен с карьера; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которой песок передан на ответственное хранение; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой произведена оплата за песок, на сумму <данные изъяты> руб; акт обмера песка от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого общий объем песка находящегося на площадке по <адрес> г. <адрес>, составляет <данные изъяты>куб. м. и <данные изъяты>куб.м., обмер произведен комиссией; акт от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого произведен обмер песка, находящегося на площадке хранения по <адрес> г. <адрес>; акт обмера песка находящегося на площадке хранения по <адрес>,<данные изъяты>г. <адрес> от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; договор оказания услуг по подготовке вагонов на станции ж/д г. <адрес> №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; реестр (сводный №+сводный №) вывезенного песка автоперевозчиками с <адрес> карьера за август-декабрь <данные изъяты>г. (грузил экскаватор ИП Булавинова А.В.); реестр сводный № (карьер – ЗАО «ЗАО2») по автоперевозкам на <адрес> карьере за ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>г. (грузил экскаватор ИП Булавинова А.В.); сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого УМС Минераловодское выполнило услуги по доставке песка автотранспортом для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому АТП-<данные изъяты>выполнила услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д платформа г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому АТП-<данные изъяты>выполнила услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-ЗАО «<данные изъяты>» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому ОАО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3» в полном объеме; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО3» оплатил за автоуслуги, предоставленные ОАО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО3» оплатил за автоуслуги предоставленные ОАО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО3» оплатил за автоуслуги предоставленные ОАО «<данные изъяты>»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «<данные изъяты> выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты><данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д станция ЗАО «ЗАО2», Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты><данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д станция – ЗАО «ЗАО2», Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с <данные изьяты>.<данные изьяты>..<данные изъяты>г. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «Континентспецстрой» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер –– ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «Континентспецстрой» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения
г. <адрес>, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» (далее по тексту АТО) выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; <данные изьяты>. акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация доставки песка с ж/д станции г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация доставки песка с ж/д станции г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от 1.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; виток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ № с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт выполненных работ №-а с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Н.И.Ю. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Н.И.Ю. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3; квиток весовой от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ПИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО3 Кавимнстекло») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.В. выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация перевозки песка ж/д платформа – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Т.А.С. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнбалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО3 <данные изъяты>», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «<данные изъяты>», для ООО «ООО3». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

договором на ответственное хранение товарно-материальных ценностей от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; актом № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому за период с ноября <данные изъяты>г. по <данные изъяты>г. арендована площадка для хранения ТМЦ; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят: счет № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого аренда площадки для хранения ТМЦ составляет <данные изъяты>руб. в месяц; договор /<данные изъяты>на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от ДД.ММ.ГГГГ. на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от ДД.ММ.ГГГГ.; приложение № к договору /<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ.; договор на проведение вскрышных и погрузочных работ от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; расчет стоимости вскрышных и погрузочных работ на <адрес> месторождении песков <адрес>; акт приема-передачи земельного участка для проведения работ по геологическому изучению и опытно-промышленной эксплуатации месторождения песков <адрес> месторождения от ДД.ММ.ГГГГ.; реестр погрузки экскаватором песка на карьере за август-декабрь <данные изъяты>г. (Экскаватор ИП Булавинова А.В.); акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому осуществлена погрузка песка экскаватором; акт взаимных расчетов по состоянию на <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>между ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. инвентаризации расчетов с покупателями, поставщиками и прочими дебиторами и кредиторами; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт обмера песка от ДД.ММ.ГГГГ.; акт от ДД.ММ.ГГГГ.; акт обмера песка находящегося на площадке хранения по <адрес> г. <адрес> от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; договор оказания услуг по подготовке вагонов на станции ж/д г. <адрес> №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ.; реестр (сводный №+сводный №) вывезенного песка автоперевозчиками с <адрес> карьера за август-декабрь <данные изъяты>г. (грузил экскаватор ИП Булавинова А.В.); реестр сводный № (карьер – ЗАО «ЗАО2») по автоперевозкам на <адрес> карьере за август-декабрь <данные изъяты>г. (грузил экскаватор ИП Булавинова А.В.); сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого УМС Минераловодское выполнило услуги по доставке песка автотранспортом для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому АТП-<данные изъяты>выполнила услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д платформа г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому АТП-<данные изъяты>выполнила услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер-ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. на выполнение работ-услуг, согласно которому ОАО «<данные изъяты> выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3» в полном объеме; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО3» оплатил за автоуслуги, предоставленные ОАО «<данные изъяты>»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2» с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «Сельхозранс» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ОАО «ОАО1» выполнил услуги по предоставлению автоуслуг для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты> выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты>А» выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д станция ЗАО «ЗАО2», Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому СПК «<данные изъяты> выполнил услуги по перевозке песка с <адрес> карьера на ЗАО «ЗАО2», ж/д станция – ЗАО «ЗАО2», Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с <данные изьяты>.<данные изьяты>..<данные изъяты>г. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ЗАО ТП «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер –– ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «Сен-Гобе Кавминстекло») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» (далее по тексту АТО) выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому «АТО» выполнило услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты> для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>-<данные изьяты>» выполнило услуги по перевозке песка автомобилями марки «<данные изъяты>», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация доставки песка с ж/д станции г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ж/д станция г. <адрес>; Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация доставки песка с ж/д станции г. <адрес> – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от 1.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ № с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; акт выполненных работ №-а с <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. по <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которому ИП К.В.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; квиток от весовой, от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г., согласно которого автомобиль груженный песком по прибытии на ЗАО «ЗАО2» прошел взвешивание, на определение количества перевезенного песка; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Н.И.Ю. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3; копия квитка весовой от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП К.С.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО3 Кавимнстекло») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.В. выполнил услуги по перевозке песка по маршруту: Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; организация перевозки песка ж/д платформа – ЗАО «ЗАО2», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Т.А.С. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнбалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО3 <данные изъяты>», для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП Г.А.В. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнбалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>, площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «ЗАО3 Кавминстелок», для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП П.А.Я. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; сводный реестр № актов выполненных работ по перевозке песка (Каменнобалковский карьер – ЗАО «ЗАО2») с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, для ООО «ООО3»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ИП О.А.А. выполнил услуги по перевозке песка, по маршруту: Каменнбалковский карьер – ЗАО «ЗАО2»; Каменнобалковский карьер – площадка хранения г. <адрес>; площадка хранения г. <адрес> – ЗАО «<данные изъяты>», для ООО «ООО3». (<данные изъяты>данные изьяты>)

договором №/<данные изъяты>оказания услуг по перевозке грузов от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1»; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «<данные изъяты>»; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1»; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «<данные изъяты>»; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1»; карточка счета <данные изьяты>.1 конрагенты: «ООО1» за <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>– <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>гг. ОАО «ОАО1»; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; приходный кассовый ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ЗАО «ЗАО2» приняло груз- - песок от ООО «ООО1»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты> автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов, согласно которому всего оказано услуг на сумму <данные изъяты>руб.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № ФСЧ <данные изьяты>/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому выполнены услуги ОАО «ОАО1» о предоставлении ООО «<данные изъяты>» автомобильного транспорта для осуществления перевозки грузов; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел № от № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г,; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная от ДД.ММ.ГГГГ.; акт от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ. счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; счет-фактура № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ. (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

актом № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>Лтд» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты><данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>Лтд» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты> выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты> выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>Лтд» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которого ООО «<данные изъяты>» выполнило услуги по перевозке песка ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2»; товарная накладная № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой ООО «ООО3» поставило песок ЗАО «ЗАО2» (<данные изъяты>.<данные изьяты>)

договором оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ОАО «ОАО1» и ООО «ООО3», согласно которого ОАО «ОАО1» предоставляет автомобили для перевозки песка по маршруту: <адрес> (карьер) на ЗАО «ЗАО2»; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортная накладная от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел без указания даты; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; договор №/<данные изьяты>/<данные изъяты>на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «ООО3» и ОАО «ОАО1», согласно которого ОАО «ОАО1» берет на себя обязательства перевезти песок по маршруту: г. <адресБ> – ЗАО «ЗАО2»; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; акт № от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортный раздел от ДД.ММ.ГГГГ. (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

договором поставки № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ., заключенным между ООО «ООО7» и ООО «<данные изъяты>», согласно которому ООО «ООО7» обязуется поставить, а ООО «ООО1» оплатить и принять песок кварцевый необогащенный, срок действия договора вступает в силу с момента подписания и действует до <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года; дополнительным соглашением от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ. к договору поставки № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; счетом-фактурой № от ДД.ММ.ГГГГ.; доверенностью № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарной накладной № от ДД.ММ.ГГГГ.; счетом-фактурой № от ДД.ММ.ГГГГ.; товарной накладной от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортным разделом ; товарной накладной от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортным разделом ; товарной накладной от ДД.ММ.ГГГГ.; транспортным разделом . (т.6 л.д.<данные изьяты>)

накладной № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.; договор №/<данные изъяты>поставки песка от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>»; свидетельство серия <данные изъяты>№ о государственной регистрации юр. Лица ООО «<данные изъяты>»; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ.. (т.6 л.д.<данные изьяты>)

платежным поручением № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изьяты>/8 от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение № к договору оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение № к договору оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор № на перевозку грузов автомобильным транспортом от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение к договору оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение № к договору оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов /<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор №/<данные изъяты>на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение к договору №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение № к договору оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор №/<данные изьяты>/<данные изъяты>на организацию транспортных услуг и перевозку грузов от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение к договору №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение № к договору на организацию транспортных услуг и перевозку грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозку грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение № к договору оказания услуг по перевозке грузов /<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение № к договору на оказание услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение № к договору оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор оказания услуг по перевозке грузов №/<данные изьяты>/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; доверенность № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; товарная накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные> изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежный чек; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; договор поставки песка №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; дополнительное соглашение №/<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежная ведомость № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>;счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; счет-фактура № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>. (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

накладной № от ДД.ММ.ГГГГ.; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой отДД.ММ.ГГГГ.; акладная №. от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ. накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>г; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>г;.накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; - накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; - накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>г;.справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; - накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; - накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; - накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>г; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>г; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; - накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ.; справка весовой от ДД.ММ.ГГГГ.; накладная № от ДД.ММ.ГГГГ. (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

накладной № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б\н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н4 от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/Н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – 5,<данные изъяты>тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б2 от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная №н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн,; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн,; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; накладная № б/н от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн. (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

чеком ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; чек ОАО КБ «<данные изъяты>», от ДД.ММ.ГГГГ. на сумму <данные изъяты>рублей, под № ВГ <данные изьяты>; банковский ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; банковский ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; банковский ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; банковский ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; банковский ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты> мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты> мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты> мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; мемориальный ордер № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>ОАО КБ «<данные изъяты>»; инкассовое поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; инкассовое поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; инкассовое поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; инкассовое поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>; платежное поручение № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изьяты>. (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

карточкой учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>КС, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; а также следующими документами, изъятыми в ходе предварительного расследования, в состав которых входят:

карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>КМ, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>ВА, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>ВА, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>ВА, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>ВА, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>КМ, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>ВА, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>КМ, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>КМ, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>КМ, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1»; карточка учета транспортных средств, на автомобиль <данные изъяты> <данные изьяты>, р/з Р <данные изъяты>ВА, <данные изъяты>регион, в данной карточке указано, что данный автомобиль принадлежит ОАО «ОАО1». (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколами следственных действий:

протоколом обыска от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в ОАО «ОАО1» изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1», за период с ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. (т.1 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом обыска от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в ООО «ООО7» изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО7» и ООО «ООО1». (т.1 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом обыска от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в ЗАО «ЗАО2» изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственной деятельности ЗАО «ЗАО2» и ООО «ООО1». (т.1 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у подозреваемого Булавинова А.В. изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО3» и ИП Булавиновым А.В., а также переписку ИП Булавинова А.В. с Министерством природных ресурсов <адрес>. (<данные изъяты>д.<данные изьяты>)

протоколом обыска от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в ЗАО «ЗАО2» изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ЗАО «ЗАО2» и ООО «ООО3». (<данные изъяты>.<данные изьяты>)

протоколом обыска от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в ООО «ООО7» изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО7» и ООО «ООО1». (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в ООО «Стекольный завод – «Завод» изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «Стекольный завод – «Завод» и ООО «ООО1». (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у свидетеля Б.Ю. изъяты документы, отражающие схему расположения <адрес> месторождения песков <адрес>. (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в ИФНС России № по <адрес>, расположенной по адресу: <адрес>, <данные изьяты>, изъято регистрационное дело ООО «ООО1» №. (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у свидетеля М.И.Н., изъяты копии документов о консистенции песка находящегося на карьере под названием «<данные изъяты>», принадлежащем ООО «ООО7». (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у свидетеля Г.А. изъяты документы, отражающие взаимоотношения ЗАО «<данные изъяты>» и ИП Булавинова А.В., а также копия договора № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года, предоставленная ИП Булавиновым А.В., заключенного между ЗАО «<данные изъяты>» и ИП Булавиновым А.В., согласно которому ЗАО «<данные изъяты>» сдал в аренду ИП Булавинову А.В. площадку, расположенную по <адрес> г. <адресБ>, для хранения не территории площадки песка. (т.2 л.д.л.д.<данные изьяты>, т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в ЗАО «ЗАО3 <данные изъяты>» изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ЗАО «ЗАО2» и ООО «ООО1». (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у свидетеля Ж.Е.Л. изъяты документы, отражающие консистенцию песка поставляемого ООО «ООО3» в ЗАО «ЗАО2». (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у свидетеля Р.В.В. изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО1» и ее контрагентов. (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у свидетеля К.Л.Д. изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ОАО «ОАО1» и ООО «ООО3». (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у Р.В.В. изъяты документы, отражающие финансово-хозяйственную деятельность ИП Булавинова А.В. и ООО «ООО3». (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому в дополнительном офисе № ОАО КБ «<данные изъяты>», расположенном по адресу: <адрес>, <данные изъяты>изъяты документы, отражающие поступление и списание денежных средств с расчетного счета №, принадлежащего ООО «ООО1». (<данные изъяты>.<данные изьяты>)

протоколом выемки от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому у свидетеля С.П.В. изъяты документы, содержащие материалы проверок деятельности по добыче песка на <адрес> месторождении <адрес> ООО «ООО3» и ООО «ООО1». (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому были осмотрены документы, изъятые у подозреваемого Булавинова А.В., отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО3» и ИП Булавинова А.В., а также переписку ИП Булавинова А.В. с Министерством природных ресурсов <адрес>. (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра места происшествия от ДД.ММ.ГГГГ. и фототаблицей к нему, согласно которым осмотрена территория площадки, расположенной по <адрес>, <данные изъяты>г. <адресБ>, на которой складировался песок, добываемый на <адрес> месторождении <адрес>. (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>-<данные изъяты><данные изьяты>)

протоколом осмотра места происшествия от ДД.ММ.ГГГГ. и фототаблицей к нему, согласно которым осмотрена территория местности, на которой складировался песок, добываемый на <адрес> месторождении <адрес>. (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>-<данные изъяты><данные изьяты>)

протоколом осмотра места происшествия от ДД.ММ.ГГГГ. и фототаблицей к нему, согласно которому осмотрена территория ж/д станции г. <адресБ>, на которой складировался песок добываемый на <адрес> месторождении <адрес>. (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>-<данные изъяты><данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому были осмотрены и признаны вещественными доказательствами документы, изъятые у свидетеля Б.Ю., отражающие схему раположения <адрес> месторождения песков <адрес>. (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрено и признано в качестве вещественного доказательства регистрационное дело ООО «ООО1». (т.4 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены документы, изъятые у свидетеля М.И.Н., отражающие консистенцию песка добываемого на карьере «<данные изъяты>» принадлежащего ООО «ООО7». (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены документы, предоставленные ЗАО «ЗАО2» отражающие консистенцию песка поставляемого ООО «ООО1» в ЗАО «ЗАО2». (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены документы, предоставленные ООО «ООО3», отражающие консистенцию песка поставляемого в ЗАО «ЗАО2» ООО «ООО3». (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрена и признана в качестве вещественного доказательства выписка по расчетному счету № ООО «ООО1», в которой отражено двиежение денежных средств ООО «ООО1» перечисляемых ЗАО «ЗАО2» за поставки песка. (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые у свидетеля Г.А., отражающие финансово-хозяйственные отношения ЗАО «<данные изъяты>» и ИП Булавинова А.В., согласно которых Булавинов А.В. брал в аренду площадку хранения расположенную по <адрес> г. <адресБ>, на которой хранился песок добываемый на Каменнобалковком месторождении <адрес>, в период взаимоотношении ИП Булавинова А.В., ООО «<данные изъяты>» и ООО «<данные изъяты>». (<данные изъяты>.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года, согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые у свидетеля Ж.Е.Л., отражающие консистенцию песка поставляемого ООО «ООО3» в ЗАО «ЗАО2». (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые у свидетеля Р.В.В., отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО1» и ее контрагентов. (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, предоставленные директором ООО «ООО3» Л.В.И., отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО3», ИП Булавинова А.В. и ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, предоставленные директором ООО «ООО3» Л.В.И., отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО3», ИП Булавинова А.В. и ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые в ходе обыска от ДД.ММ.ГГГГ. в ОАО «ОАО1», отражающие финансово-хозяйственные отношения ОАО «ОАО1» и ООО «ООО1», которые подтверждают поставки песка ООО «ООО1» в ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые в ЗАО «ЗАО2», отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО3» и ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые в ЗАО «ЗАО2», отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО3» и ООО «ООО1», данные документы подтверждают поставки песка ООО «ООО3» и ООО «ООО1» в ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые в ЗАО «ЗАО2», отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО3» и ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые в ходе выемки у свидетеля К.Л.Д., отражающие финансово-хозяйственные отношения ООО «ООО3» и ОАО «ОАО1». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые в ходе обыска в ООО «ООО7», отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО7» и ООО «ООО1». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые в ходе обыска в ООО «<данные изъяты>», отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «<данные изъяты>» и ООО «ООО1». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы, изъятые в ЗАО «ЗАО2», отражающие финансово-хозяйственные отношения ООО «ООО3» и ЗАО «<данные изъяты>». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы изъятые в ходе выемки у свидетеля Р.В.В., отражающие финансово-хозяйственные отношения ООО «ООО3», ИП Булавиновым А.В., ООО «ООО1» и ЗАО «<данные изъяты>», данные документы отражают поставки песка ООО «ООО1» в ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы изъятые в ЗАО «ЗАО2», отражающие финансово-хозяйственную деятельность ООО «ООО1» и ЗАО «ЗАО2». данные документы отражают опставки потсавки песка ООО «ООО1» в ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы изъяты в ходе выемки в ОАО КБ «ОАОКБ», отражающие поступление и списание денежных средств с расчетного счета №, принадлежащего ООО «ООО1» за поставки песка в ЗАО «ЗАО2». (т.6 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены и признаны в качестве вещественных доказательств документы предоставленные МРЭО ГИБДД <адрес>, отражающие информацию о принадлежности грузовых автомобилей выполнявших грузоперевозки в финансово-хозяйственных отношениях ООО «ООО3», ООО «ООО1» и ОАО «ОАО1» в ЗАо «<данные изъяты>». (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

протоколом осмотра места происшествия от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года и фототаблица к нему, согласно которому осмотрено ЗАО1 месторождение песков <адрес>, расположенное в 7 км к Югу от <адрес>, на бывшей территории колхоза <адрес> <адрес>. На данном месторождении велась добыча песка в <данные изъяты>году ООО «ООО3» и в ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1». (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>-<данные изъяты><данные изьяты>)

протоколом проверки показаний на месте от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года и фототаблицей к нему, согласно которым проверены показания свидетеля К.Ю.Г., который подтвердил, указывая на ЗАО1 месторождение <адрес>, расположенного в 7 км к Югу от <адрес>, на бывшей территории колхоза им. <адрес>, <адрес>, что на данном месторождении велась добыча песка в <данные изъяты>году ООО «ООО3», а в ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1», а ОАО «ОАО1» в которой К.Ю.Г. работает в должности водителя выступала в отношениях с ООО «ООО3» и ООО «ООО1» в качестве грузоперевозчика. С данного месторождения, как сообщает и указывает на фототаблице, К.Ю.Г., песок поставлялся в ЗАО «ЗАО2» г. <адрес>. (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>-<данные изъяты><данные изьяты>)

протоколом проверки показаний на месте от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года и фототаблицей к нему, согласно которым проверены показания свидетеля К.А.А.а А.А., который подтвердил, указывая на ЗАО1 месторождение <адрес>, расположенного в 7 км к Югу от <адрес>, на бывшей территории колхоза им. <адрес>, <адрес>, что на данном месторождении велась добыча песка в <данные изъяты>году ООО «ООО3», а в ДД.ММ.ГГГГ. ООО «ООО1», а ОАО «ОАО1» в которой К.А.А. работает в должности водителя выступала в отношениях с ООО «ООО3» и ООО «ООО1» в качестве грузоперевозчика. С данного месторождения, как сообщает и указывает на фототаблице, К.А.А. А.А., песок поставлялся в ЗАО «ЗАО2» г. <адрес>. (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>-<данные изъяты>3)

протоколом осмотра документов от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому осмотрены документы, изъятые у свидетеля С.П.В., содержащие материалы проверок деятельности по добыче песка на <адрес> месторождении <адрес> ООО «ООО3» и ООО «ООО1». (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

иными документами:

рапортом об обнаружении признаков преступления, зарегистрированный в КУСП № от ДД.ММ.ГГГГ. ОВД по <адрес>. (т.1 л.д.л.д.<данные изьяты>)

копией ответа на запрос от ДД.ММ.ГГГГ. вх. №/<данные изъяты>от Министерства природных ресурсов охраны окружающей среды <адрес>, о том, что ООО «ООО1» в <данные изъяты>году получило разрешение на добычу песка на <адрес> месторождении <адрес>, расположенного в 7 км к Югу от <адрес>, на бывшей территории колхоза <адрес>, в границах предоставленного в субаренду земельного участка в соответствии с утверждеными в установленном порядке разработки и рекультивации для собственных нужд на шлубину до <данные изъяты> метров без применения взрывных работ с годовым уровнем добычи <данные изъяты> тыс. куб. метров без права реализации продукции. (т.1 л.д.л.д.<данные изьяты>)

выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц ООО «ООО1» от ДД.ММ.ГГГГ. №, согласно которой директором ООО «ООО1» является Булавинов А.В., зарегистрированного по адресу: <адрес>, <данные изьяты>. (т.1 л.д.л.д.<данные изьяты>)

регистрационным делом ООО «ООО1» <данные изъяты>№; выписка по счету № ООО «ООО1». (коробка с вещественными доказательствами под №)

актом комиссионной проверки фактов безлицензионной добычи кварцевых песков на <адрес> месторождении в <адрес>, от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому проведена проверка фактов безлицензионной добычи песка ООО «ООО1». (т.2 л.д.л.д.<данные изьяты>)

фотоматериалами, на которых изображена добыча песка на <адрес> месторождении песков <адрес>, расположенного в 7 км к Югу от <адрес>, на бывшей территории колхоза им. <данные изъяты> <адрес>. (т.2 л.д.л.д.<данные изьяты>)

ответом на запрос от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ. вх. №/<данные изъяты>от Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды <адрес>, о том, что в Министерстве природных ресурсов <адрес> на рассмотрении находится заявка и пакет документов, представленных ООО «ООО1» на получение лицензии на разведку с полседующей добычей песков, при утверждении запасов месторождения будет определена категория песков с целевым использованием их в стекольной промышленности. (т.2 л.д.<данные изьяты>)

копией разрешения на добычу песков на участке <адрес> месторождения в <адрес>, от ДД.ММ.ГГГГ., выданное Министерством природных ресурсов <адрес>, согласно которому ООО «ООО1» разрешено вести добычу песка на участке <адрес> месторождения <адрес>, расположенного на землях бывшего колхоза им. Чапаева примерно в 7 км к Югу от <адрес>, в границах предоставленного в субаренду земельного участка в соответствии с утвержденным в установленном порядке проектом разработки и рекультивации для собственных нужд на глубину до 5 метров без применения взрывных работ в годовым уровнем добычи <данные изъяты> метров куб. (т.3 л.д.л.д.<данные изьяты>)

справкой, предоставленной ЗАО «ЗАО2», от ДД.ММ.ГГГГ. №/<данные изьяты>, согласно которой в адрес ЗАО «ЗАО2» от ООО «ООО1» поступил песок в следующем количестве: <данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн; <данные изъяты>г. – <данные изъяты> тн. Итого: <данные изъяты> тн. (т.3 л.д.л.д.<данные изъяты>2)

приговором <адрес> городского суда <адрес>, по делу №-<данные изьяты>/<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому Булавинов А.В. признается виновным в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ с назначением ему наказания в виде штрафа в размере <данные изъяты>рублей. (т.3 л.д.л.д.<данные изьяты>)

справкой, предоставленной ООО «ООО7» от ДД.ММ.ГГГГ. вх. №, в которой сообщается, что между ООО «ООО7» и ООО «ООО1» был заключен договор № от ДД.ММ.ГГГГ. сроком до ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому ООО «ООО7» в ДД.ММ.ГГГГ месяце поставило ООО «ООО1» песок кварцевый в количестве <данные изъяты> тн на сумму <данные изъяты> рублей. (т.3 л.д.<данные изьяты>)

выпиской из Единого государственного реестра юридических лиц ООО «ООО6» от ДД.ММ.ГГГГ. №, согласно которой директором ООО «ООО6» является И.А.В., зарегистрированного по адресу: <адрес>, пер <адрес>, <данные изъяты>(т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

справкой от ДД.ММ.ГГГГ. вх. № от ООО «ООО2», согласно которой сертификаты соответствия № РОСС RU.АЯ <данные изьяты>.Н<данные изъяты>и № РОСС RU.АЯ<данные изьяты>.Н<данные изъяты>были выданы ООО «ООО1» и ООО «ООО3» в соответствии с процедурой, определяемой «Правилами по проведению сертификации в РФ», утвержденными Постановлением Госстандарта России № от ДД.ММ.ГГГГ., зарегистрировано в Минюсте РФ ДД.ММ.ГГГГ. №. Согласно данной справки ООО «ООО3» и ООО «ООО1» добывают песок в карьере «Каменнобалковский» <адрес>. (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>)

справкой от ДД.ММ.ГГГГ. вх. № от ООО «ООО2», согласно которой ООО «ООО3» был выдан сертификат соответствия № РОСС RU.АЯ<данные изьяты>.Н<данные изъяты>от ДД.ММ.ГГГГ. по ДД.ММ.ГГГГ. на песок кварцевый, молотый песчаник, кварцит и жильный кварц для стекольной промышленности по ГОСТ № без указания марки, так как марка песка не заявлялась заявителем. (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

справкой от ДД.ММ.ГГГГ. вх. № от РОССТАТ Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по <адрес> (СТАВРОПОЛЬСТАТ), в которой Ставропольстат сообщает средние цены производителей промышленных товаров по <адрес> на пески строительные за <данные изъяты>года. (т.7 л.д.<данные изьяты>)

рапортом об обнаружении признаков преступления, зарегистрированный в КУСП № от ДД.ММ.ГГГГ. ОВД по <адрес>. (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

копией распоряжения органа государственного контроля (надзора) о проведении внеплановой документарной проверки юридического лица №-<данные изьяты>/<данные изьяты>/<данные изьяты>-В от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому была проведена проверка в отношении ООО «ООО1»; копией акта проверки органом государственного контроля (надзора) юридического лица №-<данные изьяты>/<данные изьяты>/<данные изьяты>-В от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому проверено ООО «ООО1», в результате проверки в действиях ООО «ООО1» выявлен факт административного правонарушения ст. 8.8 КоАП РФ; копией сообщения «Россельхознадзора» о результатах проверок в отношении ООО «Ритм» и ООО «ООО1» от ДД.ММ.ГГГГ. №, согласно которым выявлен факт административного правонарушения ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ; копией сообщения из Управления федеральной службы кадастра и картографии по <адрес> в «Россельхознадзор», от ДД.ММ.ГГГГ. №, о возбуждении в отношении ООО «<данные изъяты>» и ООО «ООО1» дел об административных правонарушениях; копией сообщения Управления федеральной службы кадастра и картографии по <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ. №, о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении ООО «ООО1» по ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ4 копией сообщения Управления фелеральной службы кадастра и картографии по <адрес> от ДД.ММ.ГГГГ. №, о не выявлении в отношении ООО «ООО1» факта разработки и ведения добычи на <адрес> месторождении <адрес>. (т.7 л.д.л.д.<данные изьяты>)

копией договора № от ДД.ММ.ГГГГ., заключенного между ООО «ООО10» и ИП Булавиновым А.В., согласно которого ООО «<данные изъяты>» обязуется поставить ИП Булавинову А.В. «товар», а ИП Булавинов А.В. обязуется своевременно оплатить его в порядке и на условиях, предусмотренных договором; копия приложения № к договору поставки № от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которой Булавинов А.В. приобрел погрузчик <данные изъяты> <данные изъяты>одноковшовый фронтальный; копия приложения № к договору № от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>г.; копия договора купли-продажи №/<данные изьяты>/<данные изьяты>-Ст от ДД.ММ.ГГГГ., заключенного между ООО «<данные изъяты>» в лице генерального директора Т.В.Е. и Булавинова А.В., согласно которому ООО «Экспромстрой» обязуется осуществить поставку Булавинову А.В. экскаватора марки Hitachi, а Булавинов А.В. обязуется принять Товар и произвести оплату в соответствии с условиями договора; копия приложения № к договору купли-продажи №/<данные изьяты>/<данные изьяты>-Ст от ДД.ММ.ГГГГ., согласно которому Булавинов А.В. приобрел экскаватор <данные изъяты>; копия платежного поручения № от ДД.ММ.ГГГГ.; копия договора купли-продажи (в простой письменной форме) от ДД.ММ.ГГГГ., заключенный между ИП Булавиновым А.В. и М.Н.Н., согласно которому Булавинов А.В. продает М.Н.Н. экскаватор Hitachi; копия договора купли-продажи (в простой письменной форме) от ДД.ММ.ГГГГ., заключенного между Булавиновым А.В. и М.Н.Н., согласно которому Булавинов А.В. продает М.Н.Н. погрузчик одноковшовый фронтальный <данные изъяты> <данные изьяты>; копия чека – ордера от <данные изьяты>.<данные изьяты>.<данные изъяты>года об уплате Булаиновым А.В. штрафа в размере <данные изъяты>рублей; копия квитанции к приходному кассовому ордеру № от ДД.ММ.ГГГГ.; копия паспорта самоходной машины и других видов техники ТА <данные изьяты>; копия паспорта самоходной машины и других видов техники ТС <данные изьяты>. (т.8 л.д.л.д.<данные изьяты>)

Стороной защиты в обоснование своих доводов суду представлены следующие документы:

копия решения Арбитражного суда <адрес> от <данные изъяты>марта <данные изъяты>года, согласно которому с ООО «ООО3» взыскано в пользу ИП БулавиноваА.В. <данные изъяты> рублей;

копия постановления <данные изъяты>Арбитражного апелляционного суда об оставлении решения Арбитражного суда <адрес> от <данные изъяты>марта <данные изъяты>года без изменения.

Оценивая показания подсудимого БулавиноваА.В. о непричастности к осуществлению предпринимательской деятельности – по добыче и реализации пекса на <адрес> карьере песка <адрес> без специального разрешения (лицензии) суд относится к ним критически и расценивает его показания как способ защиты. Указанные заявления опровергаются совокупностью доказательств, исследованных в судебном заседании, а факт совершения подсудимым инкриминируемого преступления подтверждается показаниями свидетелей, вещественными доказательствами, протоколами следственных и судебных действий, иными документами, непосредственно исследованными в ходе судебного разбирательства. Так заявления БулавиноваА.В. о том, что ООО «<данные изъяты>» не осуществло добычу песка для продажи, а лишь использовало около <данные изъяты> тонн песка для подсыпки дорог опровергается показаниями свидетелей: К.Л.Д. об обстоятельствах перевозки песка автотранспортом ОАО «ОАО1» с <адрес> карьера на накопительную площадку, на стекольный завод «ЗАО3» и с накопительной площадки в г.<адресБ> на стекольный завод в г.<адрес>; КозыряЮ.Г., К.А.А., Ч.М.М., являющихся водителями ОАО «ОАО1» о том, что они перевозили песок из <адрес> карьера на стекольный завод в г.<адрес>, на накопительную площадку в г.<адресБ> и оттуда на стекольный завод, при этом погрузку песка осуществлял экскаватор марки «<данные изъяты>». Как установлено в судбеном заседании ООО «ООО1» имело в собственности экскаватор «Hitachi», приобретённый незадолго до совершения инкриминируемого преступления. Кроме того, как установлено судом ООО «ООО6» обязательства по поставке песка для ООО «ООО1» не выполнило.

Использование песка, поставленного ООО «ООО1» в <данные изъяты>годах на ЗАО «ЗАО2» г.<адрес> в стекольной промышленности (для изготовления стекла) в совокупности с положениями ст.11 Закона «Онедрах» от ДД.ММ.ГГГГ , Положения о порядке лицензирования пользования недрами, утверждённого Постановлением Верховного Совета РФ от <данные изъяты>июля <данные изъяты>года , а также показаниями свидетелей В.М.А., С.П.В. и других, позволяет суду придти к выводу о необходимости лицензирования деятельности по добыче песка марки № на <адрес> месторождении песка <адрес>.

Отсутствие лицензии у ООО «ООО1» на добычу песка в <данные изъяты>годах на указанном месторождении в совокупности с тем обстоятельством, что порядок и условия получения лицензии БулавиновуА.В. были известны свидетельствует о наличии у обвиняемого прямого умысла на совершение незаконного предпринимательства.

Указание в тексте обвинительного заключения (л.д.л.д.<данные изьяты>) на поставку в <данные изъяты>году ООО «ООО1» песка на ЗАО «ЗАО3» суд расценивает как техническую ошибку ввиду того, что в <данные изъяты>году ООО «ООО1» ещё не существовало и, как установлено непосредственным исследование товарных накладных в судбеном заседании, ввиду того, что в самих документах указано ООО «ООО3». Указанная техническая ошибка не существенна, не влияет на значимые для дела обстоятельства и она устранена судом в данном приговоре.

В ходе предварительного расследования БулавиновуА.В. было предъявлено обвинение в незаконном предпринимательстве, то есть в осуществлении предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, если это деяние сопряжено с извлечением дохода в особо крупном размере – <данные изъяты>рубля <данные изъяты>копеек. При этом указано, что данный доход образовался в резуцльтате незаконной добыче песка на <адрес> месторождении песка <адрес> и поставке его посредством перевозки автомобилями ОАО «ОАО1» на ЗАО «ЗАО2» за период с <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ. по <данные изъяты>января <данные изъяты>года.

Суд исследовав представленные доказательства находит обвинение в части извлечения БулавиновымА.В. дохода в особо крупном размере – <данные изъяты>рубля <данные изъяты>копеек вследствие незаконной добычи песка, не нашедшим своего подтверждения по следующим основаниям.

Так в тексте обвинения, предъявленного органами предварительного следствия БулавиновуА.В. указано, что на основании договора от <данные изьяты>.<данные изьяты>.ДД.ММ.ГГГГ. ЗАО «ЗАО2» перечислило на расчетный счет №, открытый ООО «ООО1» в ОАО КБ «ОАОКБ» расположенном в <адрес>, денежные средства за поставки песка марки №, согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей; согласно платежному поручению от ДД.ММ.ГГГГ. № – <данные изъяты>рублей.

Таким образом, согласно тексту обвинения ООО «ООО1» получило от ЗАО «ЗАО2» <данные изъяты>рублей, а не <данные изъяты>рубля <данные изъяты>копеек.

Кроме того, как установлено в судбеном заседании перевозку песка для ООО «ООО1» с <адрес> карьера песка на накопительную площадку в г.<адресБ> и на стекольный завод «ЗАО3» в г.<адрес>, а также с накопительной площадки в г.<адресБ> на стекольный завод в г.<адрес> осуществло только ОАО «ОАО1».

Указанное обстоятельство отражено в тексте обвинения и подтверждается актами выполненных работ и транспортными разделами товарнотранспортных накладных.

Осмотром в судебном заседании вещественных доказательств - актов и товарно-трансопртных накладных, отражающих взаимоотношения ОАО «ОАО1» с ООО «ООО1» в период с <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. по <данные изъяты>января <данные изъяты>года установлено следующее.

Согласно акту № от <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. и приложенным к нему товарно-транспортным накладным автомобилями ОАО «ОАО1 для ООО «ООО1» с <адрес> карьера песка на стекольный завод ОАО «ЗАО2» г.<адрес> <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. было перевезно <данные изъяты> тонн песка.

Согласно акту № от <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. и приложенным к нему товарно-транспортным накладным автомобилями ОАО «ОАО1 для ООО «ООО1» с <адрес> карьера песка на стекольный завод ОАО «ЗАО2» г.<адрес> <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. было перевезно <данные изъяты> тонн песка.

Согласно акту № от <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. и приложенным к нему товарно-транспортным накладным автомобилями ОАО «ОАО1 для ООО «ООО1» с <адрес> карьера песка на накопительную площадку, расположенную по адресу: г.<адресБ>, <адрес>,<данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. было перевезно <данные изъяты> тонн песка.

Согласно акту № от <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ. и приложенным к нему товарно-транспортным накладным автомобилями ОАО «ОАО1 для ООО «ООО1» с накопительной площадки, расположенной по адресу: г.<адресБ>, <адрес>,<данные изъяты>на стекольный завод ОАО «ЗАО2» г.<адрес> <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ., <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ. <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ. было перевезно <данные изъяты> тонн песка.

Согласно акту № от <данные изъяты>января <данные изъяты>года и приложенным к нему товарно-транспортным накладным автомобилями ОАО «ОАО1 для ООО «ООО1» с накопительной площадки, расположенной по адресу: г.<адресБ>, <адрес>,<данные изъяты>на стекольный завод ОАО «ЗАО2» г.<адрес> <данные изъяты>января <данные изъяты>года, <данные изъяты>января <данные изъяты>года, <данные изъяты>января <данные изъяты>года, <данные изъяты>января <данные изъяты>года, <данные изъяты>января <данные изъяты>года, <данные изъяты>января <данные изъяты>года было перевезно <данные изъяты> тонн песка.

Таким образом, за период с <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. по <данные изъяты>января <данные изъяты>года с территории <адрес> для ООО «ООО1» автомобилями ОАО «ОАО1» на стекольный завод ЗАО «ЗАО2» было перевезено <данные изъяты> тонны песка марки № на общую сумму, с учётом стоимости одной тонны песка <данные изъяты>рублей – <данные изъяты> рублей.

Иных перевозок песка для ООО «ООО1» на стекольный завод «ЗАО3» ОАО «ОАО1» в указанный период времени не осуществляло.

Стороной обвинения не представлено никаких доказательств, подтверждающих факт поставки в период с <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. по <данные изъяты>января <данные изъяты>года ООО «<данные изъяты>» песка не только с территории <адрес> карьера но и с территории <адрес> на ЗАО «ЗАО2» в объёме превышающий установленный судом – <данные изъяты> тонны.

Сведений о каких-либо иных перевозчиках песка с <адрес> месторождения для ООО «ООО1» ни в тексте обвинения, ни в материалах дела и вещественных доказательствах, нет.

Изучением изъятых на ЗАО «ЗАО2» документов установлено, что счета-фактуры и товарно-трансопртные накладные № от <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>августа ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>августа ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>сентября ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>сентября ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>октября ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>ноября ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>декабря ДД.ММ.ГГГГ., № от <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>года, № от <данные изъяты>января <данные изъяты>года отражают лишь факт поставки песка от ООО «ООО1» на ЗАО «ЗАО2» и при этом не содержат сведений о происхождении песка, датах и способах его поставки на завод, в связи с чем установить происхождение песка, способ его перевозки, пункт отправки в объёмах, превышающих отражённые в бухгалтерских документах ОАО «ОАО1» не представляется возможным.

Изложенное позволяет суду придти к выводу о недоказанности факта незаконной добычи ООО «ООО1» в период с <данные изъяты>июля ДД.ММ.ГГГГ. по <данные изъяты>января <данные изъяты>года на <адрес> месторождении песка <адрес> песка марки № общим весом <данные изъяты> тонн.

Сам факт поставки ООО «<данные изъяты>» на ЗАО «ЗАО2» песка в общем количестве <данные изъяты> тонн не может свидетельствовать о том, что вся указанная масса была добыта без лицензии этим юридическим лицом.

Так в материалах дела содержатся договоры на поставку песка ООО «ООО1» с другими контрагентами (<данные изъяты>) (т.3 л.д.л.д.<данные изьяты>,<данные изьяты>), выписка по расчётному счёту в банке ООО «ООО1» содержит данные о перечислении за поставку песка ИП Я и за транспортные услуги ООО «<данные изъяты>» (т.5 л.д.л.д.<данные изьяты>). Доказательств неисполнения указанных договоров или их фиктивности суду не представлено.

В этой связи суд не считает возможным положить в основу обвинения БулавиноваА.В. лишь заключение специалиста о поставках ООО «ООО1» на ЗАО «ЗАО2» в <данные изъяты>годах песка на общую сумму <данные изъяты>рубля <данные изъяты>копеек, поскольку сам факт незаконной добычи указанного объёма песка на <адрес> месторождении нашёл своё подтверждение лишь в части <данные изъяты> тонны.

С учётом установленных обястоятельств, а также положений ст.9 УК РФ, суд полагает необходимым квалифицировать действия БулавиноваА.В. по ч.1 ст.171 УК РФ (в редакции ФЗ-169 от ДД.ММ.ГГГГ), действовавшей на момент совершения инкриминируемого деяниния как незаконное предпринимательство, то есть осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии) в случаях, когда такое разрешение (лицензия) обязательно, если это деяние сопряжено с извлечение дохода в крупном размере.

Всесторонне исследовав доказательства по делу, дав оценку показаниям допрошенных лиц, суд находит, что вина БулавиноваА.В. в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.171 УК РФ (в редакции ФЗ-169 от ДД.ММ.ГГГГ) нашла своё подтверждение в судебном заседании.

Изучением личности подсудимого БулатоваШ.З. установлено, что он на момент совершения пинкриминируемого преступления не судим (т.3 л.д.л.д.<данные изьяты>), женат, работает индивидуальным предпринимателем, характеризуется по месту жительства положительно (т.3 л.д.<данные изьяты>), на учёте у врачей нарколога, психиатра не состоит (т.3 л.д.л.д.<данные изьяты>), военнообязанный, совершил преступление до вынесения приговора <адрес> городского суда <адрес> от <данные изъяты>июля <данные изъяты>года (т.3 л.д.л.д.<данные изьяты>)

Обстоятельств, отягчающих наказание БулавиновуА.В. в соответствии со ст.63 УК РФ судом не установлено.

Обстоятельств, смягчающих наказание БулавиновуА.В. в соответствии со ст.61 УК РФ судо не установлено.

При назначении наказания суд учитывает:

характер и степень общественной опасности преступления, совершённого БулавиновымА.В., личность виновного БулавиноваА.В., отсутсвие у БулавиноваА.В. как обстоятельств отягчающих наказание так и обстоятельств смягчающих наказание; влияние назначенного наказания на исправление осужденного и на условия жизни его семьи. С учетом данных о личности подсудимого БулавиноваА.В., его отношения к содеянному и обстоятельств дела, суд приходит к выводу о том, что цели наказания могут быть достигнуты лишь путём назначения наказания в виде штрафа, поскольку иные виды наказания, предусмотренные санкцией ч.1 ст.171 УК РФ не позволят достичь цели уголовного наказания.

В связи с этим суд полагает необходимым меру пресечения в отношении БулавиноваА.В. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу оставить без изменения.

Суд не считает возможным применить к обвиняемому положения ст.78 УК РФ, поскольку полагает правильным исчислять срок давности с момента окончания БулавиновымА.В. преступного посягательства, то есть с <данные изъяты>ДД.ММ.ГГГГ <данные изъяты>года, так как совершённое им преступление является продолжаемым.

В соответствии с положениями ст.ст.81,82 УПК РФ суд находит необходимым вещественные доказательства, а также документы, изъятые в ходе предварительного расследования хранящиеся в матеиалах дела – хранить в материалах дела, хранящиеся при уголовном деле, - вернуть по принадлежности.

На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.296-299, 302 - 304, 307 - 309 УПК РФ,

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать Булавинова А.В. виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.<данные изъяты>УК РФ (в редакции ФЗ-<данные изъяты>от <данные изъяты>декабря <данные изъяты>года) и назначить ему наказание в виде штрафа в размере ста пятидесяти тысяч рублей.

В соответствии с ч.5 ст.<данные изъяты>УК РФ частично сложить назначенное наказание и наказание, назначенное БулавиновуА.В. по приговору <адрес> городского суда <адрес> от <данные изъяты>июля <данные изъяты>года и окончательно назначить Булавинову А.В. наказание в виде двухсот тысяч рублей.

Зачесть в отбытое наказание уплаченный БулавиновымА.В. штраф в размере ста тысяч рублей.

Меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении до вступления приговора в законную силу оставить без изменения.

вещественные доказательства, а также документы, изъятые в ходе предварительного расследования хранящиеся в матеиалах дела – хранить в материалах дела, хранящиеся при уголовном деле, - вернуть по принадлежности.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Ставропольский краевой суд в течение <данные изъяты>суток со дня провозглашения. В случае подачи кассационной жалобы, кассационного представления осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции.

Судья О.Р.Билык

копия верна:

Судья О.Р.Билык