Приговор. Корякина Т.А. (особый порядок) Уг. дело №1-239/2011



Дело №1-239

П Р И Г О В О Р

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

г. Брянск 06 мая 2011 года

Бежицкий районный суд г. Брянска в составе:

Председательствующего судьи Сементьева И.А.,

при секретаре Ходыкиной Е.И.,

с участием государственного обвинителя –

ст.помощника прокурора Бежицкого района г. Брянска Безродной Р.Н.,

подсудимой КОРЯКИНОЙ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ,

защитника Фроловой Н.Д.,

предоставившей удостоверение и ордер ,

потерпевшем О.Э.В.,

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела в отношении

КОРЯКИНОЙ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ, <данные изъяты>, -

обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.160 УК РФ.

У С Т А Н О В И Л:

Корякина Т.А. совершила преступление, предусмотренное ч.2 ст.160 УК РФ, то есть присвоение – хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину.

Данное преступление совершено подсудимой Корякиной Т.А. в Бежицком районе г. Брянска при следующих обстоятельствах:

Так, Корякина Т.А., работая в должности продавца в торговой точке «<данные изъяты>», расположенной по адресу: <адрес>, - согласно трудовому договору от 01 мая 2010 года, продленного 01 января 2011 года, являясь материально ответственным лицом на основании договора о полной индивидуальной материальной ответственности от 01 мая 2010 года, продленного 01 января 2011 года, действуя из корыстных побуждений, с целью безвозмездного изъятия и обращения чужого имущества в свою пользу в период времени с сентября 2010 года до 29 января 2011 года, находясь на своем рабочем месте, реализуя свой преступный умысел на присвоение вверенных ей денежных средств, принадлежащих индивидуальному предпринимателю О.Э.В., не пробивала кассовый чек на часть продаваемого товара, а денежные средства присваивала себе. Затем составляла фиктивные инвентаризации комиссионера, в которые вносила заведомо ложные сведения о фактическом наличии товара, завышая его количество, в результате чего присвоила денежные средства на общую сумму <данные изъяты> рублей, принадлежащие индивидуальному предпринимателю О.Э.В., и распорядилась ими по своему усмотрению в личных целях, причинив своими действиями последнему значительный имущественный ущерб на указанную сумму.

При ознакомлении с материалами уголовного дела Корякина Т.А. в соответствии с п.2 ч.5 ст. 217 УПК РФ заявила ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства.

В судебном заседании подсудимая Корякина Т.А. заявила, что обвинение ей понятно, она полностью согласна с предъявленным обвинением и поддержала заявленное ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства в общем порядке, пояснив, что данное ходатайство ею заявлено добровольно и после консультации с защитником, осознает последствия заявленного ходатайства, в содеянном раскаивается.

Защитник Фролова Н.Д. поддержала ходатайство подсудимой.

Потерпевший Оболенский Э.В. выразил свое согласие на постановление приговора в отношении Корякиной Т.А. без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

Государственный обвинитель Безродная Р.Н. считает возможным постановить приговор в отношении Корякиной Т.А. без проведения судебного разбирательства в общем порядке.

Совокупность доказательств, собранных по уголовному делу, позволяет суду сделать вывод о доказанности вины подсудимой Корякиной Т.А. и ее действия суд считает квалифицированными правильно по ч. 2 ст.160 УК РФ, то есть, как присвоение – хищение чужого имущества, вверенного виновному, с причинением значительного ущерба гражданину.

Таким образом, суд приходит к выводу постановить приговор без проведения судебного разбирательства в общем порядке, принимая во внимание то, что подсудимая добровольно заявила ходатайство о постановлении приговора без проведения судебного разбирательства, после консультации с защитником, осознает последствия заявленного ую ходатайства, кроме того, суд учитывает, что наказание за преступление, которое совершено подсудимой, не превышает 10 лет лишения свободы, обвинение, с которым согласилась подсудимая Корякина Т.А. обоснованно и подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу.

При назначении наказания, суд учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления, личность подсудимой: не судима (л.д.202<данные изъяты>

Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимой, суд признает полное признание вины, раскаяние в содеянном, наличие на иждивении малолетнего ребенка К.К.Д., явку с повинной (л.д.7).

Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимой, не установлено.

В ходе предварительного расследования потерпевшим О.Э.В. заявлен гражданский иск о взыскании с Корякиной Т.А. в счет возмещения причиненного имущественного ущерба <данные изъяты> рублей (л.д.191), который суд считает подлежащим удовлетворению на основании ст.1064 ГК РФ, как заявленный обоснованно, в пределах наступившего имущественного ущерба и подтверждающийся материалами уголовного дела.

Решая вопрос о виде наказания, суд, с учетом влияния назначенного наказания на исправление подсудимой, считает справедливым назначить наказание в виде лишения свободы, без ограничения свободы.

Принимая во внимание наличие обстоятельств, смягчающих наказание, суд считает возможным исправление подсудимой без реального отбывания наказания, применив в отношении его ст. 73 УК РФ, и назначенное наказание считать условным.

Судьбу вещественных доказательств суд разрешает в порядке, предусмотренном ст.81,82 УПК РФ.

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст.296, 297, 299, 303-304,307-309, 316 УПК РФ, суд,

П Р И Г О В О Р И Л:

Признать КОРЯКИНУ ТАТЬЯНУ АЛЕКСАНДРОВНУ виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.160 УК РФ, и назначить ей наказание в виде лишения свободы сроком на 1 (один) год, без ограничения свободы.

На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание Корякиной Т.А. считать условным с испытательным сроком на 1 (один) год, с возложением обязанности встать на учет в ФБУ МРУИИ №1 УФСИН России по Брянской области и периодически являться туда на регистрацию.

Контроль за поведением осужденной Корякиной Т.А. возложить на ФБУ МРУИИ №1 УФСИН России по Брянской области.

Меру пресечения до вступления приговора в законную силу Корякиной Т.А. оставить прежнюю – подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Гражданский иск потерпевшего О.Э.В. удовлетворить.

Взыскать с КОРЯКИНОЙ ТАТЬЯНЫ АЛЕКСАНДРОВНЫ в пользу О.Э.В. <данные изъяты> рублей в счет возмещения причиненного имущественного ущерба.

Вещественные доказательства:

тетрадь общую в клетку с обозначением: «съемка ДД.ММ.ГГГГ», хранящуюся в камере хранения ОМ-1 УВД по <адрес>, - передать КОРЯКИНОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ;

журнал кассира-операциониста с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на 63 листах, книгу (журнал) кассира-операциониста с ДД.ММ.ГГГГ на 100 листах, инвентаризацию комиссионера от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, инвентаризацию комиссионера от ДД.ММ.ГГГГ на 1 листе, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> руб., товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму 4 250 руб., накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> руб., накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рулей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты>, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира за ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладная от ДД.ММ.ГГГГ, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> руб., товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, инвентаризацию комиссионера от ДД.ММ.ГГГГ, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, инвентаризацию комиссионера от ДД.ММ.ГГГГ, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, инвентаризацию комиссионера от ДД.ММ.ГГГГ, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, объяснение от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, инвентаризацию комиссионера от ДД.ММ.ГГГГ, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, инвентаризацию комиссионера от ДД.ММ.ГГГГ, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей., товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную б/н от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, накладную от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, товарный отчет от ДД.ММ.ГГГГ, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, отчет кассира от ДД.ММ.ГГГГ на сумму <данные изъяты> рублей, инвентаризацию комиссионера от ДД.ММ.ГГГГ, трудовой договор -ЭК от ДД.ММ.ГГГГ, договор о полной индивидуальной материальной ответственности от ДД.ММ.ГГГГ, должностную инструкцию кассира от ДД.ММ.ГГГГ, объяснительную Корякиной Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ, справку об отсутствии задолженности по заработной плате перед Корякиной Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ, акт результата инвентаризации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, ведомость движения с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на торговой точке <адрес>, - акт результата инвентаризации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, ведомость движения с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на торговой точке <адрес>, - акт результата инвентаризации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, ведомость движения с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на торговой точке <адрес>, - акт результата инвентаризации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, ведомость движения с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на торговой точке <адрес>, - акт результата инвентаризации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, ведомость движения с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на торговой точке <адрес>, - акт результата инвентаризации за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, ведомость движения с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ на торговой точке <адрес>, - копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе на территории РФ на имя О.Э.В. серия 32 , копию свидетельства о внесении записи в единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей на имя О.Э.В. серия 32 , копию договора на оказание услуг У от ДД.ММ.ГГГГ, копию договора купли – продажи № киоск 01 от ДД.ММ.ГГГГ, копию акта приема – передачи к договору купли – продажи № киоск 01 от ДД.ММ.ГГГГ от ДД.ММ.ГГГГ, анкету Корякиной Т.А. от ДД.ММ.ГГГГ на должность продавца – кассира, хранящиеся в камере хранения ОМ-1 УВД по <адрес>, - передать О.Э.В. и оставить их в собственности последнего;

заявление о предоставлении кредита на неотложные нужды, хранящееся в камере хранения ОМ-1 УВД по г. Брянску, - передать КОРЯКИНОЙ ТАТЬЯНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ.

Приговор может быть обжалован в кассационном порядке в Брянский областной суд в течение 10 суток со дня его провозглашения, с соблюдением требований ст.317 УПК РФ. В случае подачи кассационной жалобы, принесения кассационного представления, осужденный вправе ходатайствовать о своем участии в рассмотрении уголовного дела судом кассационной инстанции в течение 10 суток со дня вручения ему копии приговора, копии кассационного представления или кассационной жалобы, затрагивающей его интересы.

Председательствующий: И.А. Сементьев